秋田県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 秋田県予選会
2019年度 秋田県少年少女陸上競技大会
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 秋田県予選会が2019年6月30日 (日)、秋田県営陸上競技場で開催されます。ここでは、秋田県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 秋田県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
114.09熊井 奨真 (5)秋田ベーシックTC
214.81田畠 智也 (5)東館スポーツ少年団
315.12佐藤 雄聖 (5)スリーペアーズ
415.32鈴木 綾斗 (5)横手南小
515.41佐々木 俊之介 (5)西仙北ランナーズ
615.96珍田 泰志 (5)渟城西小
715.97沢田 大翔 (5)小坂小
815.98湯瀬 蓮心 (5)OHYU
916.60佐藤 陽喜 (5)羽後明成小

男子5年 100m 予選2組(-4.5)

順位記録選手所属
114.79大友 翔惟 (5)チーム旭
215.57川原 陸翔 (5)千畑小
315.67渡部 広翔 (5)西仙北ランナーズ
415.94木村 来聖 (5)釈迦内アスリート
516.12高橋 颯世 (5)皆瀬小
616.19加藤 風我 (5)JAC−A
716.78伊藤 京登 (5)追分RC
816.95成田 陽人 (5)十和田AC

男子5年 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
115.06福田 大翔 (5)AC太田東小
215.33柴田 駿 (5)十文字二小
315.40和田 蓮士 (5)長木小
415.47関 悠吾 (5)十和田AC
515.72佐藤 聖斗 (5)鳥海小
616.08永井 璃蓮 (5)追分RC
716.18佐藤 圭輔 (5)秋田ベーシックTC
816.28佐藤 雅斗 (5)雄勝小

男子5年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
114.84塩原 大駕 (5)浅舞アスリートクラブ
214.99佐々木 龍馬 (5)四ツ屋小
315.15佐々木 駿 (5)稲庭小
415.16鎌田 絢人 (5)院内アスリート
515.60斎藤 奏太 (5)小友ランナーズ
615.65杉田 昂陽 (5)大館Jrアスリート
715.90阿部 洋登 (5)尾去沢小
816.10吉田 羚蒼 (5)御所野小

男子5年 100m 予選5組(-2.7)

順位記録選手所属
114.97斎藤 悠聖 (5)平沢小
215.23山下 輝空 (5)矢立小
315.28豊嶋 駿仁 (5)協和小
415.28和賀 陽向 (5)浅舞アスリートクラブ
515.38鶴谷 瞬羽 (5)大雄小
615.60伊藤 優駿 (5)西馬音内T&F
716.38木藤 嘉泉 (5)向能代小
816.42滝浦 響 (5)秋田ベーシックTC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(-5.7)

順位記録選手所属
114.47熊井 奨真 (5)秋田ベーシックTC
214.75大友 翔惟 (5)チーム旭
315.16田畠 智也 (5)東館スポーツ少年団
415.29福田 大翔 (5)AC太田東小
515.31斎藤 悠聖 (5)平沢小
615.45塩原 大駕 (5)浅舞アスリートクラブ
715.53佐々木 龍馬 (5)四ツ屋小
815.67佐藤 雄聖 (5)スリーペアーズ

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.29照井 昇太朗 (6)チーム旭
213.66佐藤 豪 (6)鳥海小
314.49深沢 斗真 (6)六郷小
414.54伊藤 心愛 (6)鷹巣中央小
514.55石垣 和真 (6)上川沿TFC
614.75奈良 咲人 (6)十和田AC
714.78川村 優樹 (6)保戸野小
815.11高崎 陽太 (6)内小友小
DNS阿部 勇仁 (6)西馬音内T&F

男子6年 100m 予選2組(-3.6)

順位記録選手所属
113.57荒木 開羽 (6)朴瀬小
214.27吉田 恭馬 (6)鷹巣南小
314.29成田 淳煌 (6)二ツ井TFC
414.73葛岡 斗真 (6)チーム大森小
515.63江橋 希音 (6)西明寺小
615.86高橋 力太 (6)秋田ベーシックTC
716.17佐藤 優都 (6)西馬音内T&F
DNS黒沢 惇人 (6)OHYU

男子6年 100m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
113.34高野 結惺 (6)岩城小
214.49佐藤 凛 (6)旭川小学校陸上部
314.52畠山 奏大 (6)六郷小
414.88高橋 凛空 (6)西馬音内T&F
515.00川田 逢希 (6)城南ランナーズ
615.55奈良 知周 (6)十和田AC
715.93山田 優月 (6)追分RC
816.34西坂 優成 (6)湖北小

男子6年 100m 予選4組(-2.0)

順位記録選手所属
113.45亀谷 慎太郎 (6)六郷小
214.06高橋 快成 (6)醍醐AC
314.58高谷 旬人 (6)花輪アスリートクラブ
415.15角田 英士 (6)有浦陸上クラブ
515.22守山 晃響 (6)御所野小
615.64赤川 祐基 (6)JAC−A
DNS佐藤 元紀 (6)チーム金浦小
DNS藤原 大馳 (6)西馬音内T&F

男子6年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
113.49鈴木 陽斗 (6)能代五小
213.51高橋 翔太朗 (6)十文字一小
314.27佐藤 隆晃 (6)岩城小
414.96高橋 翔太 (6)雄勝小
514.99佐藤 弘基 (6)JAC−A
615.00餅田 快友 (6)釈迦内アスリート
716.30遠藤 慶祐 (6)スリーペアーズ
DNS戸沢 清志郎 (6)角館陸上スポーツ少年団

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(-3.0)

順位記録選手所属
113.35高野 結惺 (6)岩城小
213.41照井 昇太朗 (6)チーム旭
313.43荒木 開羽 (6)朴瀬小
413.58高橋 翔太朗 (6)十文字一小
513.61鈴木 陽斗 (6)能代五小
613.61亀谷 慎太郎 (6)六郷小
713.75佐藤 豪 (6)鳥海小
814.15高橋 快成 (6)醍醐AC

 

男子友情レース 100m タイムレース

男子友情レース 100m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
114.39佐々木 楽煉 (6)JAC−A
214.95佐野 広和 (6)雄物川小
315.24山方 瀬那 (6)十文字一小
416.01鈴木 大翔 (6)鶴舞小
516.61桜田 生吹 (6)中仙小
616.76赤坂 煌季 (6)山瀬アスリートクラブ
716.90芳賀 愛郎 (5)上川沿TFC

男子友情レース 100m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.76熊谷 慶斗 (6)中仙小
215.49伊藤 大隼 (6)山内小
315.83栗城 奏斗 (6)有浦陸上クラブ
416.34富沢 春夢 (6)有浦陸上クラブ
516.85斎藤 蒼 (5)チーム金浦小
617.01浜田 奏汰 (5)大曲小
717.29小林 翔 (6)仙南TFC

男子友情レース 100m タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
115.84畑山 凛太朗 (5)東由利小
215.86泉 樹希 (6)醍醐AC
316.37高階 泰輝 (6)千畑小
417.14伊藤 愛優翔 (6)釈迦内アスリート
517.68今野 和人 (6)大曲小
DNS柴田 龍希 (6)吉田小

 

男子 1000m タイムレース

男子 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:03.83山須田 佳人 (6)追分RC
23:07.61藤田 夏樹 (6)湯沢東イーストランナーズ
33:07.76高橋 勇樹 (6)浅舞アスリートクラブ
43:08.88石垣 智大 (6)上川沿TFC
53:15.78藤沢 大和 (6)川口小陸上部
63:17.29伊勢 悠之介 (6)雄物川小
73:17.37佐々木 悠里 (6)アスリート城西
83:18.35佐々木汰朗 (6)岩城小
93:18.53熊谷 裕貴 (6)千畑小
103:22.77岩井川 雄心 (5)湯沢東イーストランナーズ
113:23.76豊嶋 領仁 (5)協和小
123:24.23伊藤丈一郎 (5)尾崎小
133:24.68小西 朔太郎 (6)雄物川小
143:24.95伊東 煌陽 (6)JAC−A
153:26.56吉田 洸伸 (6)船越小
163:28.27渡部 耀太 (5)大館Jrアスリート
173:29.75佐々木 大輔 (5)JAC−A
183:31.24金山 純大 (6)花輪アスリートクラブ
193:32.37鈴木 滉翔 (6)仙南TFC
203:37.41沢田石 桔平 (5)旭川小学校陸上部
213:53.73畑山 透羽 (6)六郷小
224:09.42村山 空弥 (5)追分RC

男子 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:08.90笹嶋 維吹 (6)チーム大森小
23:09.51高橋 愛琉 (5)JAC−A
33:09.51草名木 煌希 (5)長木小
43:12.09佐藤 尊琉 (6)JAC−A
53:13.50佐藤 颯哉 (6)湯沢東イーストランナーズ
63:15.05兜森 裕貴 (6)旭川小学校陸上部
73:15.12畠山 知香人 (6)鷹巣中央小
83:16.50正木 蒼也 (6)新山小
93:17.66戸川 凌耶 (6)花輪アスリートクラブ
103:19.93柴田 烈威 (6)チーム旭
113:20.69佐々木健斗 (6)尾崎小
123:22.45永田 琉星 (6)小坂小
133:24.58高橋 蒼翔 (6)横手南小
143:27.84加納 明空 (6)湯沢東イーストランナーズ
153:34.23柏谷 澄哉 (6)追分RC
163:35.55関 悠斗 (6)六郷小
173:36.00高橋 大成 (6)六郷小
183:39.21三浦 流聖 (5)追分RC
193:48.80三浦 惟舜 (5)追分RC
鈴木 皐世 (6)東成瀬小
DNS阿部 亮馬 (6)院内アスリート

 

男子 80mH(0.700m) 予選

男子 80mH(0.700m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.54飯塚 凛 (6)西馬音内T&F
215.99小松 陽 (6)中仙小
316.22赤坂 潤一郎 (6)十和田AC
416.85照井 貴之 (6)大雄小
517.85佐々木 槙平 (5)アスリート大内小
617.86菊地 凰哉 (5)南外小
718.56伊勢谷 翔 (5)東成瀬小
DNS佐々木 琥太郎 (6)西目小

男子 80mH(0.700m) 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.32菅原 佳佑 (6)三関小
216.51細谷 善 (6)浅舞アスリートクラブ
317.58工藤 優 (6)小坂小
417.70沼沢 丹至 (6)西馬音内T&F
518.79神谷 煌 (5)吉田小
621.82熊谷 龍臣 (6)由利アスリート
DNS高橋 青空 (6)AC太田東小

男子 80mH(0.700m) 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
115.75小松 大也 (6)大雄小
215.99永井 奏汰 (5)駒形小
316.14高橋 克弥 (6)矢島ランナーズ
416.78熊谷 来翔 (6)きさかた小
517.48大信田 悠仁 (5)尾去沢小
618.27高橋 大悟 (6)三関小
DNS高橋 蒼冴 (6)AC太田東小

 

男子 80mH(0.700m) 決勝

男子 80mH(0.700m) 決勝1組(-3.6)

順位記録選手所属
114.51菅原 佳佑 (6)三関小
215.60小松 陽 (6)中仙小
315.91飯塚 凛 (6)西馬音内T&F
416.03細谷 善 (6)浅舞アスリートクラブ
516.04赤坂 潤一郎 (6)十和田AC
616.18小松 大也 (6)大雄小
716.34高橋 克弥 (6)矢島ランナーズ
816.37永井 奏汰 (5)駒形小

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.37伊藤 瑠汰 (6)横手南小
21.25佐々木 快 (6)羽後明成小
31.25伊藤 蓮人 (6)花輪アスリートクラブ
41.20安保 虎汰郎 (6)十和田AC
41.20藤原 慎人 (6)中仙小
41.20高橋 和樹 (6)ASAKURA KAA
71.20中山 隆行 (6)追分RC
81.15備前 鷺唯 (6)チーム大森小
81.15柴田 飛鳥 (6)花輪北小
101.15三浦 樹 (6)由利アスリート
111.15金子永和 (6)雄物川小
121.15福士 結和 (6)矢立小
131.10小松 竹次郎 (6)AC太田東小
141.10石橋 大生 (5)湯沢東イーストランナーズ
151.05大庭 路也 (6)東由利小
NM内藤 輝 (5)雄勝小

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.40 +2.7岡 大陽 (6)東館スポーツ少年団
24.29 +1.3高橋 杏介 (6)雄勝小
34.06 +5.0本間 全 (6)扇田プレスト
44.04 +2.8高橋 一徳 (6)中仙小
53.98 +2.5佐々木 陽 (6)雄物川小
63.89 +1.1坪川 瑛亮 (6)横手南小
73.89 +2.7三浦 大輝 (6)子吉小
83.83 +2.0山下 怜生 (6)六郷小
93.80 +1.0高橋 一晴 (6)須川小
103.76 +2.3佐藤 遼太郎 (6)吉田小
113.73 +3.0伊藤 大智 (6)六郷小
123.70 +3.7三浦 楓輝 (6)由利アスリート
133.68 +3.2佐藤 一輝 (6)チーム旭
143.67 +2.2月輪 弘 (6)仙南TFC
153.67 +1.8池田 真和 (5)小坂小
163.65 +2.1藤原 歩夢 (6)上川沿TFC
173.64 +2.7佐藤 涼音 (6)西馬音内T&F
183.49 +1.1熊田 叶絢 (6)尾崎小
193.30 +2.1藤原 涼駕 (6)長木小
203.29 +2.4安保 麻央 (6)花輪アスリートクラブ
NM三浦 樹蘭 (6)矢島ランナーズ

 

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
146.73岩瀬 翔大 (6)横手南小
244.98高橋 唯人 (6)羽後明成小
343.75丹尾 遼 (6)十文字二小
442.24津田 壮真 (6)由利アスリート
541.30高橋 櫂 (6)千畑小
640.47菅原 暖生 (6)浅舞アスリートクラブ
738.80三浦 八千琉 (5)豊川AC
838.75小松 昊向 (6)豊川AC
935.83佐々木 啓汰 (6)鶴舞小
1034.24佐藤 空澄 (6)合川AC
1133.76畠山 夢希也 (6)東館スポーツ少年団
1230.89佐々木 龍煌 (6)早口陸上クラブ
1330.81荒木 陸 (6)朴瀬小
1429.99伊藤 颯汰 (6)大阿仁小
1525.11米沢 銀二郎 (5)角館小
1622.87三熊 健太 (6)朴瀬小
DNS佐々木 琉翔 (6)アスリート大内小
DNS熊谷 成流 (5)西目小

 

男子 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-2.5)

順位記録選手所属
114.12武田 風語 (6)高瀬っ子ランナーズ
214.56小野 大輝 (6)東由利小
314.58伊藤 翔陽 (6)雄物川小
414.98蛇沼 大斗 (6)OHYU
515.14佐藤 慎 (6)平沢小
615.17下居 紘大 (6)院内アスリート

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-1.2)

順位記録選手所属
114.01菅 翼 (6)大雄小
215.46佐藤 柊斗 (6)増田小
316.25鈴木 飛源 (6)由利アスリート
416.38小林 秋野 (6)上小阿仁陸上クラブ
516.49中村 楽 (6)十和田AC
616.60西村 颯希 (6)JAC−A

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(-1.5)

順位記録選手所属
115.51高橋 由貴斗 (6)高瀬っ子ランナーズ
215.99関 晴道 (6)花輪アスリートクラブ
316.10武田 虎士 (6)有浦陸上クラブ
416.19奥山 翔太 (6)横手南小
516.58斎藤 緋悠 (6)協和小
DNS中村 天 (6)保戸野小

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.20下居 紘大 (6)院内アスリート
11.20伊藤 翔陽 (6)雄物川小
11.20佐藤 柊斗 (6)増田小
11.20蛇沼 大斗 (6)OHYU
51.20高橋 由貴斗 (6)高瀬っ子ランナーズ
61.20小野 大輝 (6)東由利小
71.15西村 颯希 (6)JAC−A
71.15鈴木 飛源 (6)由利アスリート
71.15関 晴道 (6)花輪アスリートクラブ
101.15奥山 翔太 (6)横手南小
111.15斎藤 緋悠 (6)協和小
121.10中村 楽 (6)十和田AC
131.10佐藤 慎 (6)平沢小
131.10小林 秋野 (6)上小阿仁陸上クラブ
151.05武田 虎士 (6)有浦陸上クラブ
151.05武田 風語 (6)高瀬っ子ランナーズ
151.05菅 翼 (6)大雄小
DNS中村 天 (6)保戸野小

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11772小野 大輝 (6)東由利小
21769伊藤 翔陽 (6)雄物川小
31701蛇沼 大斗 (6)OHYU
41693菅 翼 (6)大雄小
51675武田 風語 (6)高瀬っ子ランナーズ
61668下居 紘大 (6)院内アスリート
71618佐藤 柊斗 (6)増田小
81610高橋 由貴斗 (6)高瀬っ子ランナーズ
91557佐藤 慎 (6)平沢小
101470関 晴道 (6)花輪アスリートクラブ
111436奥山 翔太 (6)横手南小
121425鈴木 飛源 (6)由利アスリート
131369斎藤 緋悠 (6)協和小
141366西村 颯希 (6)JAC−A
151345小林 秋野 (6)上小阿仁陸上クラブ
161336武田 虎士 (6)有浦陸上クラブ
171326中村 楽 (6)十和田AC
NM中村 天 (6)保戸野小

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.59 +4.3田口 大和 (6)仙南TFC
24.46 +1.1阿部 聖 (6)チーム金浦小
34.28 +3.0菊地 悠仁 (6)チーム大森小
44.15 +1.3村山 玄光 (6)JAC−A
54.08 +2.3武石 彬史 (6)JAC−A
64.07 +1.1伊東 佑樹 (6)新山小
73.93 +0.3松本 翔汰 (6)小坂小
83.91 +2.5佐藤 聖太 (6)由利アスリート
93.84 +3.8今野 日彩 (6)高瀬っ子ランナーズ
103.70 +1.7荒田 航太郎 (6)六郷小
113.70 +2.0進藤 翔愛 (5)協和小
123.57 +1.0長沢 春樹 (6)湯沢東イーストランナーズ
133.52 +1.5遠田 広斗 (6)湯沢東イーストランナーズ
143.49 +1.3佐藤 琉生 (5)釈迦内アスリート
153.46 +0.5佐藤 輝月 (5)合川AC
163.40 +2.1中島 蔵人 (6)横手北小
173.35 +0.9佐々木 秋星 (6)豊川AC
183.26 +2.3加藤 陽斗 (6)JAC−A
193.23 +2.0只野 希光 (6)JAC−A
203.16 +2.0菅原 惇生 (5)大館南小
212.92 +3.5菊地 都粋 (6)大阿仁小
NM真田 空 (6)浅舞アスリートクラブ
NM佐々木 匡人 (6)山田小
DNS高橋 来 (6)増田小
DNS阿部 鉄星 (6)西馬音内T&F
DNS岩下 瑛斗 (6)平沢小
DNS大川 裕蔵 (6)保戸野小

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
158.01阿部 聖 (6)チーム金浦小
251.51松本 翔汰 (6)小坂小
350.47田口 大和 (6)仙南TFC
449.89佐々木 匡人 (6)山田小
548.14佐藤 聖太 (6)由利アスリート
647.94佐々木 秋星 (6)豊川AC
747.63菊地 悠仁 (6)チーム大森小
846.63中島 蔵人 (6)横手北小
944.91村山 玄光 (6)JAC−A
1044.88真田 空 (6)浅舞アスリートクラブ
1143.94荒田 航太郎 (6)六郷小
1241.69進藤 翔愛 (5)協和小
1341.51長沢 春樹 (6)湯沢東イーストランナーズ
1438.47武石 彬史 (6)JAC−A
1536.15佐藤 琉生 (5)釈迦内アスリート
1635.01伊東 佑樹 (6)新山小
1733.26只野 希光 (6)JAC−A
1832.25今野 日彩 (6)高瀬っ子ランナーズ
1929.86菅原 惇生 (5)大館南小
2029.65遠田 広斗 (6)湯沢東イーストランナーズ
2129.17佐藤 輝月 (5)合川AC
2228.35加藤 陽斗 (6)JAC−A
2317.77菊地 都粋 (6)大阿仁小
DNS大川 裕蔵 (6)保戸野小
DNS岩下 瑛斗 (6)平沢小
DNS阿部 鉄星 (6)西馬音内T&F
DNS高橋 来 (6)増田小

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12261阿部 聖 (6)チーム金浦小
22144田口 大和 (6)仙南TFC
22093田口 大和 (6)仙南TFC
32000菊地 悠仁 (6)チーム大森小
41981松本 翔汰 (6)小坂小
31972菊地 悠仁 (6)チーム大森小
51907村山 玄光 (6)JAC−A
61906佐藤 聖太 (6)由利アスリート
71762荒田 航太郎 (6)六郷小
81758武石 彬史 (6)JAC−A
91745佐々木 秋星 (6)豊川AC
101732中島 蔵人 (6)横手北小
111716進藤 翔愛 (5)協和小
121684伊東 佑樹 (6)新山小
131676長沢 春樹 (6)湯沢東イーストランナーズ
141544佐藤 琉生 (5)釈迦内アスリート
151516今野 日彩 (6)高瀬っ子ランナーズ
151464今野 日彩 (6)高瀬っ子ランナーズ
161421遠田 広斗 (6)湯沢東イーストランナーズ
171414只野 希光 (6)JAC−A
181395佐藤 輝月 (5)合川AC
191325菅原 惇生 (5)大館南小
201322加藤 陽斗 (6)JAC−A
211074佐々木 匡人 (6)山田小
221012菊地 都粋 (6)大阿仁小
23972真田 空 (6)浅舞アスリートクラブ
NM大川 裕蔵 (6)保戸野小
NM岩下 瑛斗 (6)平沢小
NM阿部 鉄星 (6)西馬音内T&F
NM高橋 来 (6)増田小

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.15武藤 桜南 (5)桧木内ランナーズ
215.20渡辺 彩月 (5)西目小
315.32佐々木 弓紗貴 (5)十文字二小
415.91佐藤 花咲 (5)常盤小
516.04保坂 玲実 (5)秋田ベーシックTC
616.05鈴木 心渚 (5)上小阿仁陸上クラブ
716.06金子 茉奈 (5)平沢小
816.20桜田 妃依 (5)協和小
917.45藤原 茉央 (5)山田小

女子5年 100m 予選2組(-4.0)

順位記録選手所属
115.03宇佐美心寧 (5)JAC−A
215.09高橋 美桜 (5)川口小陸上部
316.01高見 紗也 (5)高梨小
416.19加川 璃夢 (5)鶴舞小
516.43高橋 虹 (5)吉田小
616.49内川 柚莉香 (5)十和田AC
716.54今渕 唯菜 (5)秋田ベーシックTC
816.60阿部 凛恩 (5)駒形小
916.68菊地 咲笑 (5)追分RC

女子5年 100m 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
114.44佐々木心菜 (5)JAC−A
214.93中山 光 (5)釈迦内アスリート
315.28小坂 優奈 (5)山田小
415.78木村 莉子 (5)花輪北小
515.83岡見 星祈 (5)岩城小
615.84佐藤 澪南 (5)角館陸上スポーツ少年団
715.86近野 未羽 (5)十文字一小
816.34堀部 彩 (5)山瀬アスリートクラブ
919.32日沼 彩依梨 (5)峰浜小

女子5年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
114.67赤坂 秋音 (5)早口陸上クラブ
215.18二階堂可織 (5)JAC−A
315.38木村 凛心 (5)十和田AC
415.54木村 希美 (5)神岡小
515.70松井 彩華 (5)チーム旭
616.26柳沢 真心 (5)OHYU
佐藤 愛莉 (5)三輪小
梶原 唯夏 (5)平沢小

女子5年 100m 予選5組(-2.8)

順位記録選手所属
114.87照井 優里愛 (5)横手北小
215.14佐藤優妃夏 (5)仙南TFC
315.89千葉 史香 (5)小坂小
415.95小田嶋 莉夏 (5)湯沢西小
516.03関口 ゆり (5)増田小
616.22仲鉢 友結 (5)JAC−A
716.26山本 茉唯 (5)西目小
816.58戸田 桜花 (5)上川沿TFC

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属
113.97武藤 桜南 (5)桧木内ランナーズ
214.56宇佐美心寧 (5)JAC−A
314.63佐々木心菜 (5)JAC−A
414.71赤坂 秋音 (5)早口陸上クラブ
514.83中山 光 (5)釈迦内アスリート
614.86照井 優里愛 (5)横手北小
714.92高橋 美桜 (5)川口小陸上部
814.97佐藤優妃夏 (5)仙南TFC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
114.03佐藤 有紗 (6)秋田ベーシックTC
214.50丹 彩音 (6)植田小
314.70小野 雫 (6)尾崎小
414.84北村 陽向 (6)OHYU
515.04畠山 紗依 (6)西明寺小
615.15菊地 杏里 (6)ASAKURA KAA
715.29佐藤 楓季 (6)二ツ井TFC
815.40小野寺 木乃花 (6)稲庭小
915.93高谷 美笑夢 (6)釈迦内アスリート

女子6年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
114.46石沢 胡実 (6)吉田小
214.60藤田 ゆある (6)前田小
314.69簾内 椎夏 (6)二ツ井TFC
415.16折原 来和 (6)スリーペアーズ
515.30安藤 美心 (6)秋田ベーシックTC
615.33田中 紫万 (6)平沢小
715.40高橋 栞菜 (6)花輪アスリートクラブ
815.49高橋 百恵子 (6)藤木小
916.45鈴木 綺愛 (6)湖北小

女子6年 100m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
114.09岡本 花 (6)秋田ベーシックTC
215.07五十嵐 麻弥 (6)三輪小
315.17木村 はる (6)花館小
415.44谷 虹羽 (6)二ツ井TFC
515.49松橋 美依 (6)山瀬アスリートクラブ
615.52金子 栞奈 (6)矢島ランナーズ
715.57菅原 美月 (6)追分RC
815.62藤原 摩優 (6)豊岡小
915.75栗山 磨歩 (6)花輪アスリートクラブ

女子6年 100m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
114.39宇沼 愛菜 (6)平沢小
214.39阿部 梨々愛 (6)小坂小
315.08東海林歩果 (6)秋田ベーシックTC
415.11阿部 愛莉 (6)皆瀬小
515.31武田 日和 (6)東館スポーツ少年団
615.37片岡 優惟 (6)合川AC
715.43安保 陽菜子 (6)十和田AC
815.74幸坂 空和 (6)常盤小
915.76小松 空月 (6)清水っ子ランナーズ

女子6年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
114.43高橋 日菜 (6)湯沢西小
214.77浜松 歩望 (6)アスリート城西
314.94佐藤帆乃夏 (6)向能代小
415.01倉田 萌叶 (6)六郷小
515.07古川 音羽 (6)十和田AC
615.73斎藤 あかり (6)雄勝小
715.81小玉 心 (6)追分RC
DNS早川 真央 (6)JAC−A

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(-3.7)

順位記録選手所属
114.11岡本 花 (6)秋田ベーシックTC
214.61宇沼 愛菜 (6)平沢小
314.62佐藤 有紗 (6)秋田ベーシックTC
414.63阿部 梨々愛 (6)小坂小
514.74石沢 胡実 (6)吉田小
614.86高橋 日菜 (6)湯沢西小
714.87藤田 ゆある (6)前田小
815.00丹 彩音 (6)植田小

 

女子友情レース 100m タイムレース

女子友情レース 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
114.91鈴木 咲良 (6)JAC−A
216.04佐々木 周樺 (6)雄物川小
316.33玉井 藍奈 (6)中仙小
416.41菊地 莉奈 (6)十文字一小
516.81葛西 秀希 (5)鶴舞小
618.11照井 咲季 (5)仙南TFC
718.23畠山 果子 (5)上川沿TFC

女子友情レース 100m タイムレース2組(-3.3)

順位記録選手所属
115.97永沢 萌依 (6)山内小
216.77伊藤 真央 (5)有浦陸上クラブ
316.80西村 こころ (5)大曲小
416.85山信田苺花 (6)中仙小
516.94加藤 友歩菜 (5)有浦陸上クラブ
618.12安保 希泉 (5)十和田AC
DNS久保かなう (5)JAC−A
DNS佐藤 優莉 (5)チーム金浦小

女子友情レース 100m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
116.47高階 瑠菜 (6)千畑小
216.80田村 亜子 (6)大曲小
317.00渡部 瑞希 (6)釈迦内アスリート
417.44高山 夢歩 (6)皆瀬小
517.55奈須 莉音 (5)桂城AC
617.62国安 真緒 (6)醍醐AC
717.64遠藤 華菜 (6)東由利小

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:30.66武田 知花 (6)吉田小
22:37.32沢田 大芽 (6)小坂小
32:38.37小松 煌 (6)院内アスリート
42:40.25安宅 梨瑛 (6)外旭川小
52:41.81小板橋 昊 (6)花輪アスリートクラブ
62:42.31大野 奈緒 (6)高梨小
72:43.68市川 梨瑚 (6)皆瀬小
82:44.58栗田 七虹 (6)浅舞アスリートクラブ
92:46.83岩谷 香帆 (6)鷹巣東小
102:48.51伊藤 若菜 (6)湯沢西小
112:51.42加藤 花音 (6)藤里ランナーズ
123:00.84目黒 凛奈 (5)岩城小

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.31山内 瑛恋 (6)長木小
22:34.19小林 惟芽 (6)JAC−A
32:35.88佐々木 萌衣 (6)チーム大森小
42:40.33後藤 凛 (6)神岡小
52:43.30遠藤 夏 (6)追分RC
62:44.07小松 咲菜 (6)花館小
72:44.24佐々木音羽 (6)御所野小
82:45.58荘司 彩結 (6)院内アスリート
92:46.17淡路 瑞姫 (6)藤里ランナーズ
102:47.24桧森 星那 (6)能代山本JAC
112:49.13田村 心愛 (5)十和田AC
122:53.70三輪 ことの (6)三輪小

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:31.03加藤 礼夢 (6)JAC−A
22:34.13須藤 心愛 (6)きさかた小
32:34.20斎藤 紬 (6)西仙北ランナーズ
42:35.14藤岡 慧理海 (6)合川AC
52:35.98能村 月渚 (5)長木小
62:42.08湯野沢 果林 (6)AC太田東小
72:44.17神谷 寧 (5)吉田小
82:44.81佐藤 由奈 (5)小坂小
92:45.69加藤 暖野 (6)旭川小学校陸上部
102:47.92佐々木 菜奈 (5)東由利小
112:51.20田村 彩栞 (5)峰浜小
122:56.07東海林 光彩 (6)山田小

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:32.93草薙 杏奈 (6)清水っ子ランナーズ
22:35.90長田 楓菜 (6)扇田プレスト
32:41.75三熊 椿 (6)能代山本JAC
42:42.30佐々木朱里 (6)JAC−A
52:44.63竹本 日和 (6)十文字二小
62:44.70栗谷 天花 (6)阿仁合小陸上クラブ
72:48.21高橋 華乃香 (6)チーム旭
82:51.37伊藤 希絵流 (6)岩谷TFC
92:51.83小松 蒼 (6)雄勝小
102:59.83小森 明莉 (6)藤里ランナーズ
DNS遠山 茉鈴 (6)三輪小

 

女子 80mH(0.700m) 予選

女子 80mH(0.700m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
116.01鈴木 結芽 (6)花館小
216.05三浦 葉倖 (6)新山小
316.31松浦 結花 (5)スリーペアーズ
416.64滝下 ひなた (6)増田小
517.07土谷 陽和 (5)横手北小
618.26佐々木 愛舞 (5)桂城AC
718.37今野 鈴音 (5)南外小
819.68杉本 優紗 (6)小坂小

女子 80mH(0.700m) 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
115.36佐藤 星那 (6)羽後明成小
215.40村木 湖春 (6)花輪北小
315.61佐藤 茉子 (5)鳥海小
415.79鈴木 紗弥 (6)きさかた小
515.86小田島 花歩 (5)横手南小
617.52山崎 莉瑚 (6)大川西根ランナーズ
718.34佐藤 瑠南 (5)釈迦内アスリート
819.20小笠原 千紗都 (6)能代山本JAC

女子 80mH(0.700m) 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
115.52斎藤 梨亜 (6)醍醐AC
215.56木村 美月 (5)平沢小
316.06高橋 陽 (6)雄勝小
416.44伊藤 夢栞 (6)大館南小
516.68工藤 雪華 (6)十和田AC
617.55井上 絵莉菜 (6)豊川AC
719.06神田 優妃 (5)扇田プレスト
819.15信太 美舞 (6)峰浜小

 

女子 80mH(0.700m) 決勝

女子 80mH(0.700m) 決勝1組(-3.6)

順位記録選手所属
115.23佐藤 星那 (6)羽後明成小
215.33木村 美月 (5)平沢小
315.41鈴木 結芽 (6)花館小
415.64佐藤 茉子 (5)鳥海小
515.87斎藤 梨亜 (6)醍醐AC
616.18鈴木 紗弥 (6)きさかた小
716.31小田島 花歩 (5)横手南小
817.97村木 湖春 (6)花輪北小

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.20中西 咲来 (6)花輪アスリートクラブ
11.20菅 安里 (6)羽後明成小
31.15佐々木 心美 (6)きさかた小
31.15佐藤 優那 (6)十文字二小
31.15阿部 心泉 (6)醍醐AC
61.15佐々木 美華 (6)角間川小
71.15阿部 凛 (5)矢立小
81.10加藤 璃夏 (5)横手南小
81.10奥寺 茉莉 (6)OHYU
81.10柏原 未歩 (6)雄勝小
81.10菊子 夢結 (5)スリーペアーズ
121.10伊藤 朋香 (5)アスリート大内小
131.10佐藤 椿綺 (6)新山小
131.10成田 陽詠 (5)十和田AC
151.10菊地 梨月 (6)平沢小
161.05鈴木 采詠 (5)横手南小
161.05高根 未有 (6)中仙小
161.05高橋 璃子 (6)角間川小
191.05佐々木結菜 (6)中仙小
191.05片岡 咲貴 (6)城南ランナーズ
211.00田中 さくら (6)花輪アスリートクラブ
NM笹木 夏奈 (5)山瀬アスリートクラブ

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.05 +3.9織田 二葉 (6)浅舞アスリートクラブ
24.03 +1.3小田島 彩希 (6)仙南TFC
33.93 +2.1高橋 彩華 (6)川連小
43.88 +1.9滝沢 蘭 (6)扇田プレスト
53.87 +3.2佐藤 美空 (6)稲庭小
63.82 +1.3小野 煌莉 (6)横手北小
73.79 +1.8高橋 桃音 (6)追分RC
83.71 +2.8原田 怜奈 (6)横手南小
93.68 +1.3加納 愛 (6)十文字二小
103.65 +1.9石井 あまね (6)花輪アスリートクラブ
113.61 +0.6柳橋 蘭 (5)西目小
123.59 +1.1石渡 れおな (6)東由利小
133.59 +2.8武田 月咲 (6)大曲小
143.56 +0.6三沢 華奈 (6)城南ランナーズ
153.55 +1.0小林 美沙季 (6)JAC−A
163.54 +0.9佐藤 凛 (5)追分RC
173.50 +0.8高橋 優依 (6)東成瀬小
183.39 +1.4古沢 佳奈 (6)桂城AC
193.38 +2.9佐々木 香里奈 (6)内小友小
203.32 +1.0坂本 絵里奈 (6)千畑小
213.29 +1.4清川 舞衣 (5)子吉小
223.26 +0.9中嶋 彩恵 (6)山田小
233.25 +2.5菅原 悠来 (5)東館スポーツ少年団
243.22 +0.7岩崎 愛生 (6)十和田AC
253.16 +1.2山中 陶子 (6)御所野小
263.02 +2.2安田 珠梨 (5)追分RC
272.86 +1.4似鳥 悠真 (5)花輪アスリートクラブ

 

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
142.63奈良 彩音 (6)東館スポーツ少年団
242.55瀬々 桜花 (6)横手南小
341.35東海林 妃莉 (6)大雄小
436.52木村 玲那 (5)花輪北小
535.82菅野 修佳 (5)雄勝小
635.65平川 夢結 (5)川連小
735.42佐々木 杏実 (6)東成瀬小
835.19藤嶋 千畝 (6)早口陸上クラブ
935.00三浦 朔夜 (6)鶴舞小
1035.00鶴谷 みみ (6)横手南小
1134.94虻川 心花 (5)外旭川小
1234.21佐藤 絢音 (6)鳥海小
1334.01佐々木 真緒 (6)東成瀬小
1434.00伊藤 媛音 (6)西明寺小
1531.98池田 雪桜 (6)西目小
1631.61渡辺 里奈 (6)外旭川小
1730.62進藤 結奈 (6)大川西根ランナーズ
1830.44佐羽内 日菜 (6)花輪アスリートクラブ
1930.28浅利 詩羽 (6)山瀬アスリートクラブ
2030.10中村 星海 (6)中仙小
2129.96柴田 野乃 (5)浅舞アスリートクラブ
2229.94伊藤 ゆな (5)大川西根ランナーズ
2325.34嶋田 真由 (6)有浦陸上クラブ
2419.56安保 愛海 (5)十和田AC

 

女子 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.46小松 奏音 (6)AC太田東小
214.47高橋 朱音 (6)横手北小
315.08芳賀 妃音 (6)有浦陸上クラブ
415.20長谷川 真己 (6)尾崎小
515.42武内 友里 (6)浅舞アスリートクラブ
616.22高橋 蒼 (6)ASAKURA KAA
716.40小杉 梓乃 (6)平沢小

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(-2.4)

順位記録選手所属
115.57浅利 瑠奈 (6)山瀬アスリートクラブ
215.69松井 愛莉 (6)吉田小
317.04兎沢 結愛 (6)花輪北小
417.20田原 来実 (6)小坂小
517.27佐々木 嘉緒 (6)城南ランナーズ
617.73武田 真穂 (6)三輪小
717.86伊藤 月野 (6)平元小

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(-0.7)

順位記録選手所属
118.32横山 暖心 (5)きさかた小
218.74畠山 夕愛乃 (5)成章ランナーズ
318.98丹 耀 (5)湯沢東イーストランナーズ
419.62佐藤 愛梨 (6)城南ランナーズ
519.82小田嶋 穂花 (6)豊川AC
620.23高久 真緒 (6)湯沢東イーストランナーズ

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(-1.9)

順位記録選手所属
116.47小玉 芽実 (5)追分RC
218.58小沼 椛莉奈 (6)湯沢東イーストランナーズ
318.77邑山 美朱 (6)内小友小
419.61岩井 明日美 (5)鶴舞小
521.59阿部 維月 (5)高瀬っ子ランナーズ
621.95高橋 結香 (6)湯沢東イーストランナーズ

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.25小松 奏音 (6)AC太田東小
21.20小杉 梓乃 (6)平沢小
31.20武内 友里 (6)浅舞アスリートクラブ
41.15畠山 夕愛乃 (5)成章ランナーズ
51.15邑山 美朱 (6)内小友小
51.15長谷川 真己 (6)尾崎小
51.15高橋 蒼 (6)ASAKURA KAA
81.15浅利 瑠奈 (6)山瀬アスリートクラブ
91.10伊藤 月野 (6)平元小
91.10佐藤 愛梨 (6)城南ランナーズ
91.10小玉 芽実 (5)追分RC
91.10松井 愛莉 (6)吉田小
91.10芳賀 妃音 (6)有浦陸上クラブ
141.10佐々木 嘉緒 (6)城南ランナーズ
141.10兎沢 結愛 (6)花輪北小
141.10岩井 明日美 (5)鶴舞小
171.05武田 真穂 (6)三輪小
171.05田原 来実 (6)小坂小
171.05高橋 朱音 (6)横手北小
201.05小沼 椛莉奈 (6)湯沢東イーストランナーズ
211.05高久 真緒 (6)湯沢東イーストランナーズ
221.00小田嶋 穂花 (6)豊川AC
NM丹 耀 (5)湯沢東イーストランナーズ
NM横山 暖心 (5)きさかた小
NM阿部 維月 (5)高瀬っ子ランナーズ
NM高橋 結香 (6)湯沢東イーストランナーズ

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11846小松 奏音 (6)AC太田東小
21625武内 友里 (6)浅舞アスリートクラブ
31615高橋 朱音 (6)横手北小
41605長谷川 真己 (6)尾崎小
51567芳賀 妃音 (6)有浦陸上クラブ
61542浅利 瑠奈 (6)山瀬アスリートクラブ
71463松井 愛莉 (6)吉田小
81458小杉 梓乃 (6)平沢小
91431高橋 蒼 (6)ASAKURA KAA
101330小玉 芽実 (5)追分RC
111232兎沢 結愛 (6)花輪北小
121193佐々木 嘉緒 (6)城南ランナーズ
131148田原 来実 (6)小坂小
141092伊藤 月野 (6)平元小
151057武田 真穂 (6)三輪小
161000畠山 夕愛乃 (5)成章ランナーズ
17995邑山 美朱 (6)内小友小
18912小沼 椛莉奈 (6)湯沢東イーストランナーズ
19805佐藤 愛梨 (6)城南ランナーズ
19805岩井 明日美 (5)鶴舞小
21748高久 真緒 (6)湯沢東イーストランナーズ
22690小田嶋 穂花 (6)豊川AC
23211横山 暖心 (5)きさかた小
2498丹 耀 (5)湯沢東イーストランナーズ
252阿部 維月 (5)高瀬っ子ランナーズ
252高橋 結香 (6)湯沢東イーストランナーズ

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.00 +1.5熊谷 碧衣 (6)平沢小
23.95 +1.3佐藤 茉那 (6)睦合小
33.90 +1.0田口 由理香 (6)太田北小
43.82 +0.7海沼 優月 (6)花輪アスリートクラブ
53.80 +2.8安保 美優 (6)OHYU
63.69 +0.6渋谷 杏香里 (6)岩谷TFC
73.63 +3.0藤原 伊莉愛 (6)能代五小
83.54 +1.7奈良 歩実 (6)成章ランナーズ
93.51 +1.8三浦 歩奈 (6)由利アスリート
103.48 +1.6朝岡 心 (5)西目小
113.47 +1.0大沢 令奈 (5)横堀小
123.46 +1.0佐々木 静 (5)鶴舞小
133.45 +1.5佐々木 紫 (6)成章ランナーズ
143.40 +2.1高橋 日菜 (6)横手北小
153.34 +0.9伊藤 優希 (5)横堀小
163.32 +1.8高橋 奈央 (6)醍醐AC
173.22 +2.0武田 紗穂 (6)三輪小
183.11 +0.6石垣 羽彩 (5)桂城AC
193.05 +2.1高橋 葵夏 (5)三関小
203.00 +2.2佐藤 愛莉 (6)湯沢西小
212.83 +1.4佐藤 倖花 (6)鳥海小
222.45 +2.3佐藤 春風 (5)湖北小
NM佐藤 百花 (5)東館スポーツ少年団
NM田中 月渚 (6)増田小

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
148.94熊谷 碧衣 (6)平沢小
242.05田口 由理香 (6)太田北小
339.68大沢 令奈 (5)横堀小
439.40安保 美優 (6)OHYU
537.24朝岡 心 (5)西目小
633.84海沼 優月 (6)花輪アスリートクラブ
733.14渋谷 杏香里 (6)岩谷TFC
832.80三浦 歩奈 (6)由利アスリート
932.70高橋 奈央 (6)醍醐AC
1031.46佐々木 紫 (6)成章ランナーズ
1130.66石垣 羽彩 (5)桂城AC
1230.51奈良 歩実 (6)成章ランナーズ
1330.45佐藤 倖花 (6)鳥海小
1430.43佐々木 静 (5)鶴舞小
1530.33佐藤 百花 (5)東館スポーツ少年団
1629.82藤原 伊莉愛 (6)能代五小
1724.21高橋 日菜 (6)横手北小
1822.97田中 月渚 (6)増田小
1922.82武田 紗穂 (6)三輪小
2022.68高橋 葵夏 (5)三関小
2122.60佐藤 愛莉 (6)湯沢西小
2222.59伊藤 優希 (5)横堀小
2321.66佐藤 茉那 (6)睦合小
2415.61佐藤 春風 (5)湖北小

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11947熊谷 碧衣 (6)平沢小
21779田口 由理香 (6)太田北小
31697安保 美優 (6)OHYU
41611大沢 令奈 (5)横堀小
51590海沼 優月 (6)花輪アスリートクラブ
61565朝岡 心 (5)西目小
71539渋谷 杏香里 (6)岩谷TFC
81482三浦 歩奈 (6)由利アスリート
91456藤原 伊莉愛 (6)能代五小
101444奈良 歩実 (6)成章ランナーズ
111438佐々木 紫 (6)成章ランナーズ
121427高橋 奈央 (6)醍醐AC
131420佐々木 静 (5)鶴舞小
141379佐藤 茉那 (6)睦合小
151327石垣 羽彩 (5)桂城AC
161277高橋 日菜 (6)横手北小
171245佐藤 倖花 (6)鳥海小
181227伊藤 優希 (5)横堀小
161210高橋 日菜 (6)横手北小
191198武田 紗穂 (6)三輪小
201148高橋 葵夏 (5)三関小
211132佐藤 愛莉 (6)湯沢西小
22836佐藤 春風 (5)湖北小
23676佐藤 百花 (5)東館スポーツ少年団
24527田中 月渚 (6)増田小

 

タイトルとURLをコピーしました