広島県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 広島県予選会
(2019年7月07日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 広島県予選会が2019年7月07日 (日)、コカ・コーラボトラーズジャパン広島スタジアムで開催されます。ここでは、広島県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 広島県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.26大谷 陽音 (5)びんごWAC
215.45柳田 祥瑛 (5)CHASKI
315.48木村 悠人 (5)長江子ども会
415.87房原 隼斗 (5)東広島TFC
515.91有場 迅汰 (5)アクアパーク
616.10諸橋 樹 (5)府中空城小
716.67野 田 悠 世 (5)リトルランナーズ広島
816.84米田 樹徠 (5)高須子ども会リレー部小

男子5年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.80市河 優人 (5)因北陸上
215.03高橋 凛二 (5)高須子ども会リレー部小
315.11岩本 佑太 (5)CHASKI
416.00川井 輝 (5)御調西小
516.31池下 慶乃介 (5)アクアパーク
616.53赤宗 志哉 (5)東広島TFC
717.05新居 央涼 (5)長江子ども会
817.23谷口 浬央 (5)みらさか小

男子5年 100m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
115.07門矢 佳大 (5)福山ジュニア陸上
215.36橋本 優音 (5)高須子ども会リレー部小
315.84渡辺 琉海 (5)竹尋AC
415.92藤得 弘宜 (5)織田スポーツ
516.68村上 颯汰 (5)長江子ども会
616.70谷川 恭輔 (5)吉舎小
717.03重本 颯介 (5)CHASKI
DNS佐中 陽翔 (5)府中空城小

男子5年 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
114.65阿部 弘聖 (5)広島JOC
215.03山中 瑛太 (5)くれJAC
315.09来 山 和 裕 (5)リトルランナーズ広島
415.79角 彰馬 (5)高須子ども会リレー部小
515.82松本 莉玖 (5)御野陸上クラブ
616.16角野 蒼真 (5)くれJAC
716.60日高 昊之助 (5)CHASKI
818.41北山 大亮 (5)東広島TFC

男子5年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
114.87大田 蘭斗 (5)石内南SKRC
214.89福永 航太郎 (5)竹尋AC
315.41谷生 陽亮 (5)三原陸上クラブ
415.75澄川 晴人 (5)福山ジュニア陸上
516.07藤原 叶夢 (5)神辺走ろう会
616.44伴之木 俊介 (5)熊野二小
717.35山口 巧寛 (5)作木小
817.58渡辺 隼大 (5)CHASKI

男子5年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
114.96山村 悠太朗 (5)東広島TFC
215.60佐々木 大輝 (5)海田南小
315.61吉本 昌広 (5)神辺走ろう会
415.99谷野 仁太郎 (5)石内南SKRC
516.10小林 幸生 (5)CHASKI
616.73野白 文太 (5)みらさか小
716.92柏尾 真翔 (5)ユアックさえき小
DNS山崎 拍歩 (5)吉舎小

男子5年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
114.71尾畑 輝 (5)CHASKI
215.74吉村 洸佐 (5)神辺走ろう会
315.79西本 健正 (5)熊野四小
415.90宍倉悠一朗 (5)にゃんじゃSP
516.43見代 悠貴 (5)海田南小
616.98松本 瑛汰 (5)くれJAC
717.38政平 咲哉 (5)東広島TFC
DNS後藤 遥希 (5)三原陸上クラブ

男子5年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
115.00山中 翔太 (5)くれJAC
215.27村上 宏希 (5)吉和AC
315.38山岡 朋樹 (5)神村小
415.63菅波 和真 (5)神辺走ろう会
516.29山下 俊一 (5)リトルランナーズ広島
616.53三村 紫恩 (5)東広島TFC
717.01中村 奏汰 (5)吉舎小
817.47西谷 琉成 (5)CHASKI

男子5年 100m 予選9組(-1.6)

順位記録選手所属
114.66武村 春 (5)福山ジュニア陸上
215.22久木野 敦也 (5)海田南小
315.26城戸 隆宏 (5)海田南小
415.84米広 桜太 (5)石内南SKRC
516.05小根森 新 (5)織田スポーツ
616.27西本 陸雅 (5)CHASKI
DNS奥元瑠希也 (5)竹原バンブーSC

男子5年 100m 予選10組(-1.0)

順位記録選手所属
114.91橋本 賢人 (5)ユアックさえき小
215.30藤井 大智 (5)御野陸上クラブ
315.91火室 時貴 (5)CHASKI
416.25新宅 瑛太 (5)熊野三小
516.28谷口 優 (5)CHASKI
616.54石田 航朗 (5)熊野陸上
716.69戸田 松真 (5)河内小

 

男子5年 100m 準決勝

男子5年 100m 準決勝1組(-3.5)

順位記録選手所属
114.65大谷 陽音 (5)びんごWAC
215.04橋本 賢人 (5)ユアックさえき小
315.43大田 蘭斗 (5)石内南SKRC
415.59山中 瑛太 (5)くれJAC
515.77高橋 凛二 (5)高須子ども会リレー部小
615.78山岡 朋樹 (5)神村小
716.07柳田 祥瑛 (5)CHASKI
816.12佐々木 大輝 (5)海田南小

男子5年 100m 準決勝2組(-4.0)

順位記録選手所属
115.09阿部 弘聖 (5)広島JOC
215.36山村 悠太朗 (5)東広島TFC
315.42福永 航太郎 (5)竹尋AC
415.45市河 優人 (5)因北陸上
515.83久木野 敦也 (5)海田南小
616.05城戸 隆宏 (5)海田南小
716.18吉村 洸佐 (5)神辺走ろう会
816.21橋本 優音 (5)高須子ども会リレー部小

男子5年 100m 準決勝3組(-1.1)

順位記録選手所属
114.67尾畑 輝 (5)CHASKI
215.05武村 春 (5)福山ジュニア陸上
315.20山中 翔太 (5)くれJAC
415.20門矢 佳大 (5)福山ジュニア陸上
515.34村上 宏希 (5)吉和AC
615.34藤井 大智 (5)御野陸上クラブ
715.45来 山 和 裕 (5)リトルランナーズ広島
815.54岩本 佑太 (5)CHASKI

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
114.35大谷 陽音 (5)びんごWAC
214.65尾畑 輝 (5)CHASKI
314.70橋本 賢人 (5)ユアックさえき小
414.72阿部 弘聖 (5)広島JOC
514.96山村 悠太朗 (5)東広島TFC
615.07山中 翔太 (5)くれJAC
715.08門矢 佳大 (5)福山ジュニア陸上
815.09武村 春 (5)福山ジュニア陸上

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-3.0)

順位記録選手所属
113.93小田原 功汰 (6)にゃんじゃSP
214.77平山 智悠 (6)石内南SKRC
315.22児玉 活宜 (6)サンフラワー
415.78藤井 遼馬 (6)熊野三小
516.10末田 唯久海 (6)東広島TFC
616.40赤尾 優心 (6)神辺走ろう会
716.92友田 翔真 (6)中野東小
DNS白神 新太 (6)長江子ども会

男子6年 100m 予選2組(-3.3)

順位記録選手所属
113.49山崎 翼 (6)広島JOC
214.89高橋 凛門 (6)中野東小
314.93長光 遼樹 (6)織田スポーツ
415.54長尾 友裕 (6)大崎水泳陸上
516.02山 本 瑛 (6)海田南小
616.34長島 健伸 (6)竹尋AC
717.14中尾 太紀 (6)東広島TFC
DNS黒野 真之 (6)庄原AC

男子6年 100m 予選3組(-3.2)

順位記録選手所属
113.72杉本 蒼来 (6)福山ジュニア陸上
214.66岡本 帆浬 (6)にゃんじゃSP
315.01森 遥輝 (6)可部AC
415.45原田 悠史 (6)くれJAC
515.62中曽 瑛太 (6)庄原AC
615.99吉田 悠真 (6)熊野四小
DNS中谷 隼人 (6)石内南SKRC
DNS小池 千勇 (6)東広島TFC

男子6年 100m 予選4組(-2.9)

順位記録選手所属
114.25岩谷 一樹 (6)リトルランナーズ広島
214.89西森 智陽 (6)にゃんじゃSP
315.03中川 春樹 (6)府中空城小
415.42道祖 慎太 (6)石内南SKRC
515.95横山 冬弥 (6)東広島TFC
616.24藤本 日向 (6)湯田陸上
716.44前田 浬玖 (6)神辺走ろう会
817.29藤原 滉 (6)大崎水泳陸上

男子6年 100m 予選5組(-3.1)

順位記録選手所属
114.19渡辺 隆喜 (6)東広島TFC
214.72和泉 遥人 (6)湯田陸上
314.94西坂 碧斗 (6)石内南SKRC
415.22黒 野 武 之 (6)庄原AC
515.75奥田 龍晴 (6)みらさか小
616.04飯山 尚幸 (6)竹尋AC
716.58土居 慶海 (6)三原陸上クラブ
DNS原田 一徳 (6)因北陸上

男子6年 100m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
113.80佐藤 響太 (6)御野陸上クラブ
214.38加藤 遼大 (6)CHASKI
314.69有田 大海 (6)にゃんじゃSP
415.05中村 優太 (6)三原陸上クラブ
515.48藤井 奏汰 (6)多治米小
615.86蓮岡 勇伸 (6)府中空城小
716.59宮崎 真士 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
816.66山田 悠太郎 (6)みよしAC

男子6年 100m 予選7組(-3.9)

順位記録選手所属
114.40森島 大幹 (6)布野小
214.46小崎 結和 (6)安芸AC
314.90滝下 蓮音 (6)御野陸上クラブ
415.13坪倉 璃典 (6)庄原AC
515.35本山 ラファエルエンヒケ (6)みらさか小
616.10仙波 虎太郎 (6)石内南SKRC
716.45高山 生吹 (6)三原陸上クラブ
DNS藤川 翼 (6)熊野四小

男子6年 100m 予選8組(-2.1)

順位記録選手所属
114.16岡田 真輝 (6)神辺走ろう会
214.35長田 晴輝 (6)御野陸上クラブ
314.60石尾 海波 (6)石内南SKRC
415.45福 原 巧 (6)リトルランナーズ広島
515.95平松 夏々翔 (6)因北陸上
616.02中本 和希 (6)みらさか小
DNS津川 雄一朗 (6)熊野三小

 

男子6年 100m 準決勝

男子6年 100m 準決勝1組(-2.6)

順位記録選手所属
113.44山崎 翼 (6)広島JOC
213.81渡辺 隆喜 (6)東広島TFC
314.07岩谷 一樹 (6)リトルランナーズ広島
414.71岡本 帆浬 (6)にゃんじゃSP
514.73和泉 遥人 (6)湯田陸上
614.98有田 大海 (6)にゃんじゃSP
715.04滝下 蓮音 (6)御野陸上クラブ
815.09中村 優太 (6)三原陸上クラブ

男子6年 100m 準決勝2組(-2.9)

順位記録選手所属
113.47小田原 功汰 (6)にゃんじゃSP
214.63佐藤 響太 (6)御野陸上クラブ
314.73長田 晴輝 (6)御野陸上クラブ
414.94加藤 遼大 (6)CHASKI
514.96西森 智陽 (6)にゃんじゃSP
614.97高橋 凛門 (6)中野東小
715.13森 遥輝 (6)可部AC
815.29西坂 碧斗 (6)石内南SKRC

男子6年 100m 準決勝3組(-3.9)

順位記録選手所属
113.77杉本 蒼来 (6)福山ジュニア陸上
214.35岡田 真輝 (6)神辺走ろう会
314.57森島 大幹 (6)布野小
414.69平山 智悠 (6)石内南SKRC
514.70小崎 結和 (6)安芸AC
614.92長光 遼樹 (6)織田スポーツ
714.93中川 春樹 (6)府中空城小
815.19石尾 海波 (6)石内南SKRC

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組(-2.9)

順位記録選手所属
113.22小田原 功汰 (6)にゃんじゃSP
213.35山崎 翼 (6)広島JOC
313.61杉本 蒼来 (6)福山ジュニア陸上
413.90渡辺 隆喜 (6)東広島TFC
514.04佐藤 響太 (6)御野陸上クラブ
614.05岩谷 一樹 (6)リトルランナーズ広島
714.34岡田 真輝 (6)神辺走ろう会
814.47森島 大幹 (6)布野小

 

男子友好 100m 決勝

男子友好 100m 決勝1組(-2.8)

順位記録選手所属
114.76大高 史人 (6)三原陸上クラブ
214.84国原 瑛太 (6)広島JOC
316.55宗安 大芽 (5)織田スポーツ
416.85宗像 大光 (5)熊野一小
516.90須 郷 貴 一 (5)坂ジュニスポ少陸上競技

男子友好 100m 決勝2組(-2.2)

順位記録選手所属
115.05中新 優真 (6)府中空城小
215.46国本 健琉 (6)熊野陸上
316.90村川 碧生 (5)広島JOC
417.03萩野 高央 (6)アクアパーク
519.91奥野 碧空 (6)竹尋AC

 

男子 コンバインドA 80mH(0.700m)

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.79藤井 亮太 (6)御野陸上クラブ
213.14高橋 然 (6)高須子ども会リレー部小
313.53大久保 大和 (6)吉和AC
413.76石川 蒼大 (5)東広島TFC
513.77藤原 颯大 (6)CHASKI
615.10永谷 歩夢 (6)熊野三小
716.54宮地 海翔 (6)竹尋AC
NM松本 朔哉 (6)東広島TFC

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+1.2)

順位記録選手所属
113.69小早川 智之 (6)東広島TFC
214.46白髪 将和 (6)東広島TFC
314.62林 亮太 (6)東広島TFC
414.83天川 佑介 (6)吉和AC
515.10北川 稔 (5)竹尋AC
615.22中西 幸樹 (6)海田西小
715.47阪口 豪輝 (6)熊野一小
815.99平松 大和 (6)高須子ども会リレー部小

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(+0.1)

順位記録選手所属
114.58松枝 大智 (6)にゃんじゃSP
215.07松井 聡士 (6)東広島TFC
315.98忰山 逞 (6)CHASKI
416.42平川 大希 (6)中条走ろう会
516.71益本 桂地 (5)CHASKI
616.73春日 健志 (5)リトルランナーズ広島
716.97吉山 政太郎 (6)府中空城小

男子 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(-0.9)

順位記録選手所属
117.56吉中 大空 (6)熊野一小
217.70佐々 晃太 (5)坂小
318.62前田 恵吾 (5)横浜小
418.79中井 楽人 (6)熊野一小
519.70片岡 啓祐 (5)坂小
620.40横田 敦士 (6)海田南小
NM和多利 崇宏 (6)府中空城小

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.36大久保 大和 (6)吉和AC
21.33林 亮太 (6)東広島TFC
31.30藤井 亮太 (6)御野陸上クラブ
41.27高橋 然 (6)高須子ども会リレー部小
51.24天川 佑介 (6)吉和AC
61.24阪口 豪輝 (6)熊野一小
71.24宮地 海翔 (6)竹尋AC
71.24永谷 歩夢 (6)熊野三小
91.24松井 聡士 (6)東広島TFC
101.21藤原 颯大 (6)CHASKI
111.18白髪 将和 (6)東広島TFC
121.18中西 幸樹 (6)海田西小
131.15佐々 晃太 (5)坂小
131.15小早川 智之 (6)東広島TFC
151.15忰山 逞 (6)CHASKI
161.10平松 大和 (6)高須子ども会リレー部小
161.10横田 敦士 (6)海田南小
161.10石川 蒼大 (5)東広島TFC
191.10平川 大希 (6)中条走ろう会
191.10益本 桂地 (5)CHASKI
211.10北川 稔 (5)竹尋AC
221.05中井 楽人 (6)熊野一小
221.05前田 恵吾 (5)横浜小
221.05吉中 大空 (6)熊野一小
221.05春日 健志 (5)リトルランナーズ広島
221.05松枝 大智 (6)にゃんじゃSP
221.05片岡 啓祐 (5)坂小
281.05吉山 政太郎 (6)府中空城小
DNS和多利 崇宏 (6)府中空城小
DNS松本 朔哉 (6)東広島TFC

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12190藤井 亮太 (6)御野陸上クラブ
22132大久保 大和 (6)吉和AC
32095高橋 然 (6)高須子ども会リレー部小
41918藤原 颯大 (6)CHASKI
51912林 亮太 (6)東広島TFC
61863小早川 智之 (6)東広島TFC
71793石川 蒼大 (5)東広島TFC
81772天川 佑介 (6)吉和AC
91766白髪 将和 (6)東広島TFC
101731松井 聡士 (6)東広島TFC
111726永谷 歩夢 (6)熊野三小
121663阪口 豪輝 (6)熊野一小
131636中西 幸樹 (6)海田西小
141596松枝 大智 (6)にゃんじゃSP
151564北川 稔 (5)竹尋AC
161480宮地 海翔 (6)竹尋AC
171472忰山 逞 (6)CHASKI
181412平松 大和 (6)高須子ども会リレー部小
191338平川 大希 (6)中条走ろう会
201289益本 桂地 (5)CHASKI
211228春日 健志 (5)リトルランナーズ広島
221187吉山 政太郎 (6)府中空城小
231178佐々 晃太 (5)坂小
241086吉中 大空 (6)熊野一小
25905前田 恵吾 (5)横浜小
26903横田 敦士 (6)海田南小
27876中井 楽人 (6)熊野一小
28846片岡 啓祐 (5)坂小
DNF和多利 崇宏 (6)府中空城小
DNF松本 朔哉 (6)東広島TFC

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15.10 +3.4迫 大介 (6)御調西小
24.71 +4.2ワヌナム 晟有 (6)竹尋AC
34.66 +2.8森数 俊輔 (6)にゃんじゃSP
44.63 +3.4武田 颯衣 (6)吉和AC
54.43 +2.1柴野 雅隆 (6)高須子ども会リレー部小
64.25 +4.2古川 漣 (5)広島JOC
74.20 +3.5喜種 友耶 (6)府中空城小
84.17 +2.4福部 峻也 (6)府中空城小
94.09 +1.5野村 楓 (6)吉和AC
104.05 +2.8福島 壮太 (6)湯田陸上
114.01 +2.1三浦 陽太 (6)吉和AC
124.00 +2.5渡辺 航士 (6)高須子ども会リレー部小
133.99 +2.2伊藤 直哉 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
143.98 +0.6児島 光朔 (6)中条走ろう会
153.95 +2.7宮本 健生 (6)熊野陸上
163.93 +1.4国利 育叶 (6)庄原AC
173.88 +1.9浜本 秀馬 (6)中野東小
183.88 +2.8片山 瑛稀 (6)ユアックさえき小
193.88 +2.0上川 昇真 (5)びんごWAC
203.83 +2.2新田 結大 (6)可部AC
213.81 +4.0山田 獅王 (6)くれJAC
223.81 +1.5坂田 瑛吾 (6)CHASKI
233.78 +3.0坂井 優大 (6)広島JOC
243.77 +2.4中村 優心 (6)御調西小
243.77 +2.9向井畑 翔太 (6)広島JOC
263.76 +3.2井 分 悠 希 (6)CHASKI
273.73 +3.7谷口 天夢 (6)大崎水泳陸上
283.72 +3.0鶴田 琉之介 (5)東広島TFC
293.72 +2.2籾井 一吾 (5)広島JOC
303.72 +2.2上妻 遥人 (6)東広島TFC
313.70 +2.6野田 和聖 (6)府中空城小
323.70 +1.8樋口 悠 (6)石内南SKRC
333.68 +2.6浅田 優真 (5)熊野三小
343.65 +3.0楠 喜登 (6)熊野三小
353.65 +2.3桑田 旬斗 (6)竹尋AC
363.63 +2.1後藤 直大 (6)高須子ども会リレー部小
373.63 +2.1播磨 俐虎 (6)大崎水泳陸上
383.56 +1.7馬屋原 夢路 (6)御野陸上クラブ
393.53 +2.1藤田大治郎 (5)ユアックさえき小
403.53 +2.9大田 秀峰 (5)尾道疾風クラブ
403.53 +0.7曽根 幹太 (5)石内南SKRC
423.51 +2.1森田 透吾 (6)大崎水泳陸上
433.49 +1.7田島 滉己 (5)東広島TFC
443.46 +2.9小原 直也 (6)CHASKI
453.43 +0.7神宮 悠伸 (6)大崎水泳陸上
463.41 +1.6山下 晃弥 (6)小屋浦小
473.40 +2.7俵 良輔 (6)府中空城小
483.39 +1.5八幡 有亮 (5)東広島TFC
493.36 +2.7前垣 匠 (6)広島JOC
503.33 +1.6重政 慶太 (5)御野陸上クラブ
513.28 +1.4橋津 渓太 (5)大崎水泳陸上
523.27 +3.2中村 想 (6)熊野一小
533.24 +2.5増原 巧大 (5)CHASKI
543.24 +0.9荒谷 将希 (6)新涯JACスポ少
553.22 +1.5福本 涼太 (5)東広島TFC
563.22 +2.5木本 琉星 (6)ユアックさえき小
563.22 +1.2菅原 悠真 (6)三原陸上クラブ
583.21 +1.6山下 優陽 (6)中条走ろう会
593.20 +2.7風呂 瑠晟 (5)御調西小
603.19 +1.4森田 寛生 (6)CHASKI
613.14 +1.8田原 成琉 (5)大崎水泳陸上
623.12 +3.2幸野 志哉 (6)坂小
633.07 +0.5佐藤 悠史 (6)熊野四小
643.05 +1.6東 大和 (6)うじな陸上
653.05 +1.6重政 優太 (6)御野陸上クラブ
663.01 +1.6信保 優斗 (6)河内小
672.81 +3.7藤本 颯弥 (5)神辺走ろう会
682.73 +2.0杉本 音和 (5)東広島TFC
692.61 +0.9長谷 祐規 (5)庄原AC
702.43 +3.5村上 潤 (5)CHASKI
712.24 +1.2山田 紘希 (5)河内小
NM吉田 海音 (6)東広島TFC
NM宮本 一冴 (6)新涯JACスポ少
DNS山本 悠乃 (6)神辺走ろう会
DNS岩見 貫汰 (5)ユアックさえき小
NM田中 晃太朗 (5)広島JOC
DNS荒木 健太郎 (5)CHASKI
NM高島 諭 (6)東広島TFC

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
153.48新田 結大 (6)可部AC
249.25伊藤 直哉 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
347.74坂田 瑛吾 (6)CHASKI
447.22楠 喜登 (6)熊野三小
545.18渡辺 航士 (6)高須子ども会リレー部小
645.09宮本 一冴 (6)新涯JACスポ少
744.12浜本 秀馬 (6)中野東小
843.64迫 大介 (6)御調西小
943.46吉田 海音 (6)東広島TFC
1042.58福島 壮太 (6)湯田陸上
1141.54武田 颯衣 (6)吉和AC
1241.51片山 瑛稀 (6)ユアックさえき小
1341.50小原 直也 (6)CHASKI
1441.47福部 峻也 (6)府中空城小
1540.17喜種 友耶 (6)府中空城小
1640.15向井畑 翔太 (6)広島JOC
1740.15中村 想 (6)熊野一小
1839.65樋口 悠 (6)石内南SKRC
1939.63三浦 陽太 (6)吉和AC
2039.43重政 慶太 (5)御野陸上クラブ
2139.30谷口 天夢 (6)大崎水泳陸上
2239.08森数 俊輔 (6)にゃんじゃSP
2339.04浅田 優真 (5)熊野三小
2438.56柴野 雅隆 (6)高須子ども会リレー部小
2538.02野村 楓 (6)吉和AC
2637.33中村 優心 (6)御調西小
2737.05幸野 志哉 (6)坂小
2837.01田島 滉己 (5)東広島TFC
2936.73森田 透吾 (6)大崎水泳陸上
3036.66佐藤 悠史 (6)熊野四小
3136.57藤田大治郎 (5)ユアックさえき小
3236.35国利 育叶 (6)庄原AC
3336.32井 分 悠 希 (6)CHASKI
3436.24菅原 悠真 (6)三原陸上クラブ
3536.19田中 晃太朗 (5)広島JOC
3636.15八幡 有亮 (5)東広島TFC
3736.05山下 晃弥 (6)小屋浦小
3835.39鶴田 琉之介 (5)東広島TFC
3935.32坂井 優大 (6)広島JOC
4035.28上妻 遥人 (6)東広島TFC
4135.02増原 巧大 (5)CHASKI
4234.73野田 和聖 (6)府中空城小
4334.70曽根 幹太 (5)石内南SKRC
4434.60東 大和 (6)うじな陸上
4534.36俵 良輔 (6)府中空城小
4634.21橋津 渓太 (5)大崎水泳陸上
4733.93藤本 颯弥 (5)神辺走ろう会
4833.58ワヌナム 晟有 (6)竹尋AC
4933.41森田 寛生 (6)CHASKI
5033.05田原 成琉 (5)大崎水泳陸上
5132.68山田 獅王 (6)くれJAC
5232.41山下 優陽 (6)中条走ろう会
5331.92村上 潤 (5)CHASKI
5431.90上川 昇真 (5)びんごWAC
5531.84信保 優斗 (6)河内小
5631.81神宮 悠伸 (6)大崎水泳陸上
5731.58重政 優太 (6)御野陸上クラブ
5831.15馬屋原 夢路 (6)御野陸上クラブ
5930.53宮本 健生 (6)熊野陸上
6030.52荒谷 将希 (6)新涯JACスポ少
6130.43木本 琉星 (6)ユアックさえき小
6229.35福本 涼太 (5)東広島TFC
6329.23後藤 直大 (6)高須子ども会リレー部小
6428.59高島 諭 (6)東広島TFC
6528.46古川 漣 (5)広島JOC
6628.37風呂 瑠晟 (5)御調西小
6728.31前垣 匠 (6)広島JOC
6827.55桑田 旬斗 (6)竹尋AC
6927.19籾井 一吾 (5)広島JOC
7027.17児島 光朔 (6)中条走ろう会
7125.55大田 秀峰 (5)尾道疾風クラブ
7223.57山田 紘希 (5)河内小
7319.47長谷 祐規 (5)庄原AC
7416.75杉本 音和 (5)東広島TFC
7513.70播磨 俐虎 (6)大崎水泳陸上
DNS山本 悠乃 (6)神辺走ろう会
DNS岩見 貫汰 (5)ユアックさえき小
DNS荒木 健太郎 (5)CHASKI

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12148迫 大介 (6)御調西小
21993新田 結大 (6)可部AC
31974武田 颯衣 (6)吉和AC
41952伊藤 直哉 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
51932森数 俊輔 (6)にゃんじゃSP
61871渡辺 航士 (6)高須子ども会リレー部小
71870坂田 瑛吾 (6)CHASKI
81857柴野 雅隆 (6)高須子ども会リレー部小
91844福部 峻也 (6)府中空城小
101834ワヌナム 晟有 (6)竹尋AC
111832福島 壮太 (6)湯田陸上
121825喜種 友耶 (6)府中空城小
131816浜本 秀馬 (6)中野東小
141814楠 喜登 (6)熊野三小
151763片山 瑛稀 (6)ユアックさえき小
161761三浦 陽太 (6)吉和AC
171751野村 楓 (6)吉和AC
181705向井畑 翔太 (6)広島JOC
191676谷口 天夢 (6)大崎水泳陸上
201675樋口 悠 (6)石内南SKRC
211672国利 育叶 (6)庄原AC
221657浅田 優真 (5)熊野三小
231647中村 優心 (6)御調西小
241645小原 直也 (6)CHASKI
251624井 分 悠 希 (6)CHASKI
261610坂井 優大 (6)広島JOC
271601古川 漣 (5)広島JOC
281594鶴田 琉之介 (5)東広島TFC
291592上妻 遥人 (6)東広島TFC
301575野田 和聖 (6)府中空城小
311568上川 昇真 (5)びんごWAC
321567重政 慶太 (5)御野陸上クラブ
331565中村 想 (6)熊野一小
331565藤田大治郎 (5)ユアックさえき小
351564山田 獅王 (6)くれJAC
361562森田 透吾 (6)大崎水泳陸上
361562田島 滉己 (5)東広島TFC
381559宮本 健生 (6)熊野陸上
391527曽根 幹太 (5)石内南SKRC
401520山下 晃弥 (6)小屋浦小
411516八幡 有亮 (5)東広島TFC
421500児島 光朔 (6)中条走ろう会
431483俵 良輔 (6)府中空城小
441471菅原 悠真 (6)三原陸上クラブ
451463馬屋原 夢路 (6)御野陸上クラブ
461460幸野 志哉 (6)坂小
471451増原 巧大 (5)CHASKI
481447橋津 渓太 (5)大崎水泳陸上
491444後藤 直大 (6)高須子ども会リレー部小
501440神宮 悠伸 (6)大崎水泳陸上
511438佐藤 悠史 (6)熊野四小
521427籾井 一吾 (5)広島JOC
531415桑田 旬斗 (6)竹尋AC
541405森田 寛生 (6)CHASKI
551390山下 優陽 (6)中条走ろう会
551390東 大和 (6)うじな陸上
571383田原 成琉 (5)大崎水泳陸上
581360荒谷 将希 (6)新涯JACスポ少
591353木本 琉星 (6)ユアックさえき小
601349前垣 匠 (6)広島JOC
611341大田 秀峰 (5)尾道疾風クラブ
621331福本 涼太 (5)東広島TFC
631329重政 優太 (6)御野陸上クラブ
641323信保 優斗 (6)河内小
651309藤本 颯弥 (5)神辺走ろう会
661305風呂 瑠晟 (5)御調西小
671162村上 潤 (5)CHASKI
681128播磨 俐虎 (6)大崎水泳陸上
691026宮本 一冴 (6)新涯JACスポ少
70993吉田 海音 (6)東広島TFC
71959長谷 祐規 (5)庄原AC
72939山田 紘希 (5)河内小
73938杉本 音和 (5)東広島TFC
74845田中 晃太朗 (5)広島JOC
75691高島 諭 (6)東広島TFC
DNS山本 悠乃 (6)神辺走ろう会
DNS岩見 貫汰 (5)ユアックさえき小
DNS荒木 健太郎 (5)CHASKI

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
114.47竹原 優佳 (5)府中南小
215.40井上詩央里 (5)神村小
315.73中尾 心春 (5)熊野陸上
415.88松 本 美 桜 (5)吉和AC
516.25南 柚里 (5)高須子ども会リレー部小
616.49中本 百合香 (5)熊野三小
717.53三宅 凛 (5)東広島TFC
817.91森下 心温 (5)サンフラワー

女子5年 100m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
114.46下見 釉乃 (5)竹尋AC
215.57田崎 聖奈 (5)石内南SKRC
315.71山本 友子 (5)東広島TFC
415.72花木 杏 (5)坂ジュニスポ少陸上競技
516.29本田 らら (5)熊野二小
616.58川上 加理奈 (5)甲奴小
717.18向井 芽叶 (5)CHASKI
DNS池原 一歌 (5)長江子ども会

女子5年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
114.64青井 莉子 (5)広島JOC
215.76田渕 朱莉 (5)石内南SKRC
316.00岡藤 美空 (5)石内南SKRC
416.01波間 優月 (5)三原陸上クラブ
516.09告下 未羽 (5)新涯JACスポ少
616.34浜岡 承美 (5)府中空城小
717.36志摩 萌花 (5)作木小
DNS栗原 心暖 (5)CHASKI

女子5年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
114.61光野 星莉 (5)東広島TFC
215.51吉村しおか (5)サンフラワー
315.89松永 花音 (5)御野陸上クラブ
415.95渡部 夏妃 (5)石内南SKRC
515.97秋山 桃花 (5)アクアパーク
616.17安倍 光希 (5)三原陸上クラブ
717.00藤原 紗希 (5)みらさか小
817.57箕岡 芽育 (5)布野小

女子5年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
114.78竹国 響乃 (5)びんごWAC
215.07湧永 愛華 (5)川西小
315.60宮田 恋果 (5)東広島TFC
416.00石井 さくら (5)竹尋AC
516.08森永 真央 (5)三原陸上クラブ
616.13松浦 美咲 (5)石内南SKRC
716.81今宮 朝日 (5)CHASKI
817.60高原 心海 (5)大崎水泳陸上

女子5年 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
114.73鈴木 美南 (5)広島JOC
215.95古木 珠莉 (5)御野陸上クラブ
316.21有光 咲愛 (5)アクアパーク
416.41吉田 望愛 (5)新涯JACスポ少
516.46森 梓 (5)竹尋AC
616.51伝明地 紀美子 (5)吉舎小
716.96木塚 梨紗 (5)新涯JACスポ少
817.93服部 光那 (5)CHASKI

女子5年 100m 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
114.59佐々木 遥菜 (5)広島JOC
215.43荻原 咲月 (5)アクアパーク
315.80佃 紗良 (5)石内南SKRC
416.20菱川 珠寿 (5)神辺走ろう会
516.54石原 凛奈 (5)リトルランナーズ広島
616.55岡本 咲桜 (5)CHASKI
716.81坂田志都希 (5)大柿陸上
817.34小寺 那央 (5)福山ジュニア陸上

女子5年 100m 予選8組(-1.3)

順位記録選手所属
115.20河村 捺希 (5)石内南SKRC
215.73巽 悠花 (5)熊野一小
315.99林 遥叶 (5)にゃんじゃSP
416.22見永 悠紀 (5)高須子ども会リレー部小
516.77入野 陽世 (5)熊野三小
617.00三谷 柚葵 (5)長江子ども会
717.11飯田 みなみ (5)東広島TFC
817.13宮田 侑歩 (5)CHASKI

女子5年 100m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属
115.46松島 向日葵 (5)新涯JACスポ少
215.69山田 愛子 (5)府中南小
316.34安井 椛 (5)熊野一小
417.12沖 音羽 (5)織田スポーツ
DNS山口 寧々 (5)竹原バンブーSC
DNS山本 七海 (5)東広島TFC
DNS石田 萌衣 (5)吉舎小

女子5年 100m 予選10組(-2.3)

順位記録選手所属
115.53森 咲歩 (5)アクアパーク
215.88岡野 結菜 (5)東広島TFC
316.70大久保 柚衣 (5)くれJAC
416.76舟江 真央 (5)織田スポーツ
516.77小林 百花 (5)青河小
617.20吉山 菜々子 (5)リトルランナーズ広島
DNS川畑 美津生 (5)くれJAC

 

女子5年 100m 準決勝

女子5年 100m 準決勝1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.66光野 星莉 (5)東広島TFC
214.68佐々木 遥菜 (5)広島JOC
315.80宮田 恋果 (5)東広島TFC
415.82松島 向日葵 (5)新涯JACスポ少
515.82森 咲歩 (5)アクアパーク
615.93山本 友子 (5)東広島TFC
716.21田崎 聖奈 (5)石内南SKRC
816.35山田 愛子 (5)府中南小

女子5年 100m 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
114.76下見 釉乃 (5)竹尋AC
215.17竹国 響乃 (5)びんごWAC
315.19鈴木 美南 (5)広島JOC
415.83荻原 咲月 (5)アクアパーク
515.85井上詩央里 (5)神村小
616.20岡野 結菜 (5)東広島TFC
716.21中尾 心春 (5)熊野陸上
816.52田渕 朱莉 (5)石内南SKRC

女子5年 100m 準決勝3組(-2.9)

順位記録選手所属
114.60竹原 優佳 (5)府中南小
214.97青井 莉子 (5)広島JOC
315.48湧永 愛華 (5)川西小
415.52河村 捺希 (5)石内南SKRC
515.78吉村しおか (5)サンフラワー
616.08巽 悠花 (5)熊野一小
716.20花木 杏 (5)坂ジュニスポ少陸上競技
816.34古木 珠莉 (5)御野陸上クラブ

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属
114.62竹原 優佳 (5)府中南小
214.68下見 釉乃 (5)竹尋AC
314.82佐々木 遥菜 (5)広島JOC
415.05青井 莉子 (5)広島JOC
515.06竹国 響乃 (5)びんごWAC
615.11光野 星莉 (5)東広島TFC
715.19鈴木 美南 (5)広島JOC
815.53湧永 愛華 (5)川西小

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.95藤田 実央 (6)東広島TFC
214.10三好 菜々美 (6)竹尋AC
315.14森田 鈴菜 (6)神辺走ろう会
415.73佐伯 和香 (6)府中空城小
515.88浦崎 菜花 (6)くれJAC
616.00岡田 有梨杏 (6)熊野四小
716.13南 さくら (6)三原陸上クラブ
DNS平野 笑愛 (6)CHASKI

女子6年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
114.16岡田 英里佳 (6)竹尋AC
214.74櫨本 愛珠 (6)CHASKI
315.06岡本 夏宝 (6)にゃんじゃSP
415.42酒井 理沙 (6)織田スポーツ
515.97山内 悠里 (6)竹原バンブーSC
616.02川内 香鈴 (6)神辺走ろう会
716.38定本 花音 (6)みよしAC
816.84田 中 鈴 音 (6)大崎水泳陸上

女子6年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
114.54松島 日和 (6)新涯JACスポ少
214.67山崎 実和 (6)石内南SKRC
315.28薮下 帆菜実 (6)くれJAC
415.48文 田 栞 帆 (6)大崎水泳陸上
515.62宮広 えりか (6)熊野三小
615.81進藤 菜々美 (6)東広島TFC
716.00畠本 結衣 (6)川西小
816.96日名 朔 (6)CHASKI

女子6年 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
114.79桑原 椛 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
214.91脇坂 采桜 (6)府中空城小
315.28宮本 涼風 (6)三原陸上クラブ
415.32宮本 夢海華 (6)みよしAC
515.74久戸瀬 心音 (6)CHASKI
615.93板 田 汐 莉 (6)くれJAC
716.15中川 花菜 (6)CHASKI
817.16浜口 璃子 (6)江田島陸上

女子6年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
114.38山森 彩花 (6)御調西小
215.25畝本 怜奈 (6)御野陸上クラブ
315.51西岡 華 (6)うじな陸上
415.71渡辺 絢香 (6)神村小
515.81中村 唯愛 (6)CHASKI
616.59西山 季里 (6)長江子ども会
718.72小林 彩英 (6)石内南SKRC
DNS和田 すず (6)東広島TFC

女子6年 100m 予選6組(-1.4)

順位記録選手所属
114.40戸能 香織 (6)中野東小
215.28山本 絵美 (6)東広島TFC
315.55糸崎 愛彩 (6)くれJAC
415.80北野 沙依 (6)坂小
515.82園田 知佳 (6)吉和AC
616.09弘中 志歩 (6)リトルランナーズ広島
718.29高橋 響 (6)長江子ども会
DNS小松 紗代子 (6)CHASKI

女子6年 100m 予選7組(-1.8)

順位記録選手所属
114.49山下 咲希 (6)庄原AC
215.05藤河 知里 (6)熊野二小
315.51新本 流唯 (6)くれJAC
415.68河野 瑠奈 (6)CHASKI
516.06山成 亜美 (6)中条走ろう会
616.63阿部 叶愛 (6)みよしAC
719.66植田 百音 (6)吉和AC
DNS穴見 心澪 (6)熊野三小

女子6年 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
114.39井上 蒼唯 (6)神村小
215.20今岡 七菜 (6)竹尋AC
315.38森 菜歩里 (6)府中空城小
415.68米田 仁恋 (6)熊野二小
515.70北川 奈々美 (6)くれJAC
615.71佐々木寿音 (6)CHASKI
716.43豊島 咲愛 (6)リトルランナーズ広島

女子6年 100m 予選9組(-2.4)

順位記録選手所属
114.57藤 谷 凪 沙 (6)庄原AC
215.61藤井 郁寧 (6)神辺走ろう会
315.93谷原 佳純 (6)三原陸上クラブ
416.08平島 亜樺 (6)CHASKI
516.10尾木 奏 (6)海田南小
616.55佐藤 百華 (6)新涯JACスポ少
717.19品川 侑璃 (6)CHASKI

 

女子6年 100m 準決勝

女子6年 100m 準決勝1組(-4.2)

順位記録選手所属
114.46戸能 香織 (6)中野東小
214.47岡田 英里佳 (6)竹尋AC
315.01藤 谷 凪 沙 (6)庄原AC
415.02山崎 実和 (6)石内南SKRC
515.66森田 鈴菜 (6)神辺走ろう会
615.85藤河 知里 (6)熊野二小
716.10山本 絵美 (6)東広島TFC
DNS宮本 夢海華 (6)みよしAC

女子6年 100m 準決勝2組(-1.9)

順位記録選手所属
114.27三好 菜々美 (6)竹尋AC
214.37山森 彩花 (6)御調西小
314.64井上 蒼唯 (6)神村小
414.71桑原 椛 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
515.39今岡 七菜 (6)竹尋AC
615.39宮本 涼風 (6)三原陸上クラブ
715.42畝本 怜奈 (6)御野陸上クラブ
815.54薮下 帆菜実 (6)くれJAC

女子6年 100m 準決勝3組(-2.5)

順位記録選手所属
114.10藤田 実央 (6)東広島TFC
214.33松島 日和 (6)新涯JACスポ少
314.63山下 咲希 (6)庄原AC
414.80櫨本 愛珠 (6)CHASKI
515.09脇坂 采桜 (6)府中空城小
615.39岡本 夏宝 (6)にゃんじゃSP
715.70藤井 郁寧 (6)神辺走ろう会
815.77森 菜歩里 (6)府中空城小

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組(-3.2)

順位記録選手所属
113.95藤田 実央 (6)東広島TFC
214.22岡田 英里佳 (6)竹尋AC
314.34山森 彩花 (6)御調西小
414.36松島 日和 (6)新涯JACスポ少
514.42戸能 香織 (6)中野東小
614.62三好 菜々美 (6)竹尋AC
714.68井上 蒼唯 (6)神村小
814.90山下 咲希 (6)庄原AC

 

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
115.44大路 未依 (6)広島JOC
215.83浅田 柚乃 (5)府中空城小
315.97東 希碧 (6)三原陸上クラブ
416.63立畠 華里奈 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
516.72吉原 ほのか (6)熊野一小
616.99田中 美紅 (6)織田スポーツ
717.16清永 ゆい (5)広島JOC
819.89高橋 実菜瑛 (5)河内小

 

女子 コンバインドA 80mH(0.700m)

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.11上田 優希 (6)CHASKI
213.40歌谷 心 (6)高須子ども会リレー部小
313.71土並 ゆうみ (6)御野陸上クラブ
413.81小 島 桜 子 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
515.67馬越 彩奈 (6)竹尋AC
616.10枡田 七虹 (6)福山ジュニア陸上
717.06久保田 美佑 (6)東広島TFC

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.40鴈田 心 (6)東広島TFC
215.47森迫 奏心 (6)吉和AC
315.48木谷 優月 (5)東広島TFC
415.68田室 さくら (6)広島JOC
516.21桧垣 沙希 (6)熊野三小
617.17川手 央都 (5)府中空城小

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 3組(-0.4)

順位記録選手所属
115.98山口 心温 (6)高須子ども会リレー部小
216.74村津 柚奈 (6)中条走ろう会
317.70佐藤 美沙都 (6)新涯JACスポ少
418.03能島 千幸 (5)東広島TFC
518.33田中 萌花 (6)広島JOC
622.04片山 結愛 (6)海田南小

女子 コンバインドA 80mH(0.700m) 4組(+0.1)

順位記録選手所属
116.43花井 栞奈 (6)広島JOC
216.97山 下 夢 月 (6)くれJAC
317.41菊地 加那 (6)広島JOC
420.20桑田 茉未子 (6)新涯JACスポ少
520.22岡田 茉実 (6)新涯JACスポ少
621.03竹内 愛梨 (6)小屋浦小

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.33上田 優希 (6)CHASKI
21.27小 島 桜 子 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
31.24森迫 奏心 (6)吉和AC
41.21土並 ゆうみ (6)御野陸上クラブ
51.18馬越 彩奈 (6)竹尋AC
61.15山 下 夢 月 (6)くれJAC
61.15枡田 七虹 (6)福山ジュニア陸上
61.15鴈田 心 (6)東広島TFC
91.15歌谷 心 (6)高須子ども会リレー部小
91.15花井 栞奈 (6)広島JOC
111.10木谷 優月 (5)東広島TFC
111.10田中 萌花 (6)広島JOC
111.10菊地 加那 (6)広島JOC
141.10村津 柚奈 (6)中条走ろう会
141.10桧垣 沙希 (6)熊野三小
141.10田室 さくら (6)広島JOC
171.10山口 心温 (6)高須子ども会リレー部小
171.10川手 央都 (5)府中空城小
191.05佐藤 美沙都 (6)新涯JACスポ少
201.00久保田 美佑 (6)東広島TFC
201.00能島 千幸 (5)東広島TFC
221.00岡田 茉実 (6)新涯JACスポ少
2395桑田 茉未子 (6)新涯JACスポ少
2395竹内 愛梨 (6)小屋浦小
2590片山 結愛 (6)海田南小

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12170上田 優希 (6)CHASKI
21981小 島 桜 子 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
31929土並 ゆうみ (6)御野陸上クラブ
41913歌谷 心 (6)高須子ども会リレー部小
51742鴈田 心 (6)東広島TFC
61663森迫 奏心 (6)吉和AC
71560馬越 彩奈 (6)竹尋AC
81499木谷 優月 (5)東広島TFC
91465田室 さくら (6)広島JOC
101451枡田 七虹 (6)福山ジュニア陸上
111414山口 心温 (6)高須子ども会リレー部小
121395花井 栞奈 (6)広島JOC
131374桧垣 沙希 (6)熊野三小
141302山 下 夢 月 (6)くれJAC
151284村津 柚奈 (6)中条走ろう会
161210川手 央都 (5)府中空城小
171169菊地 加那 (6)広島JOC
181114久保田 美佑 (6)東広島TFC
191063佐藤 美沙都 (6)新涯JACスポ少
201012田中 萌花 (6)広島JOC
21948能島 千幸 (5)東広島TFC
22788岡田 茉実 (6)新涯JACスポ少
23730桑田 茉未子 (6)新涯JACスポ少
23730竹内 愛梨 (6)小屋浦小
25673片山 結愛 (6)海田南小

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.26 +0.1岡嵜衣央里 (6)三原陸上クラブ
24.03 +1.4萩原 菜々子 (6)東広島TFC
33.88 +0.4田中 佐弥 (6)石内南SKRC
43.84 -0.8林 舞陽 (6)東広島TFC
53.81 -1.4小山 玲奈 (6)石内南SKRC
63.77 -0.5大平 睦実 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
73.75 +0.5不田 美菜子 (6)竹尋AC
83.73 +0.3田上 夕由奈 (5)東広島TFC
93.73 +0.4村上 綸美 (5)びんごWAC
103.72 -0.1重松 柚杏 (6)東広島TFC
113.66 +2.0相原 杏咲 (6)吉和AC
123.65 +0.0杉本 有莉亜 (6)CHASKI
133.65 -0.2小畠 百華 (6)新涯JACスポ少
143.64 +0.0柴田 珠羽 (6)石内南SKRC
153.63 +0.7柏原 栞奈 (6)因北陸上
163.60 -1.8小林 舞衣 (6)新涯JACスポ少
173.58 -2.0弓場 星香 (6)東広島TFC
183.57 +0.9渡部 花璃 (6)竹尋AC
193.56 -0.3鍵本 光里 (6)石内南SKRC
203.55 -0.6沖野 希実 (5)広島JOC
213.55 +0.1田中 葵 (5)CHASKI
223.54 -0.1藤川 里央 (6)御調西小
233.52 -0.5清水 結加 (6)竹尋AC
243.51 +4.0小川 寿祢 (6)大崎水泳陸上
253.43 -0.6松島 花恋 (6)CHASKI
263.42 -1.6三原 彩花 (6)熊野陸上
273.41 +1.3村上 璃愛良 (5)CHASKI
283.41 +1.0藤井 柑奈 (5)東広島TFC
293.41 +1.7大谷 美生 (6)湯田陸上
303.39 -1.5武田 彩那 (6)サンフラワー
313.38 -0.2山本 理央 (6)湯田陸上
323.37 -1.2長岡 花香 (6)熊野陸上
333.34 -0.8藤 谷 彩映子 (5)庄原AC
343.32 +0.0杉野 史華 (6)CHASKI
353.32 -1.1松沢 桃代 (5)庄原AC
363.31 -0.6田中 愛里華 (5)東広島TFC
373.24 +1.2池上 楓果 (6)竹尋AC
383.23 +0.0石田明日香 (6)尾道疾風クラブ
393.20 +0.1細羽 七菜 (6)御野陸上クラブ
403.19 +0.0宮本 咲都貴 (5)御調西小
413.19 +0.0山根 すず穂 (5)府中空城小
423.18 +0.6森下 湖菜 (6)CHASKI
433.18 -1.3畠本 咲穂 (5)広島JOC
433.18 +0.0要福地 愛捺 (5)御調西小
453.17 +0.0高 本 澪 奈 (5)大崎水泳陸上
463.13 -1.1伊藤 澄奈 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
473.12 -0.2藤田 紗和 (6)中野東小
483.10 -0.3勝部 莉子 (5)CHASKI
493.08 +1.4川西 美帆 (5)海田南小
503.05 -0.5立川 莉衣 (5)リトルランナーズ広島
513.03 +0.0長友 湖暖 (6)坂小
523.03 +0.0山田 菜々花 (5)CHASKI
533.03 -0.4藤岡 月心 (5)庄原AC
543.01 -0.5原 彩菜 (6)熊野三小
553.00 +0.0江角 有紗 (6)CHASKI
562.97 +0.4安松 実優 (6)尾道疾風クラブ
572.93 +1.0栄 碧唯 (5)三原陸上クラブ
582.93 -1.5森永 葉月 (6)庄原AC
592.92 +1.5高野 未夢 (6)熊野四小
602.83 +0.9藤岡 野々花 (5)庄原AC
612.73 -0.5福島 彩乃 (5)中条走ろう会
622.71 +1.4月待 潮 (5)坂小
632.62 -2.5大段 弥咲 (6)熊野四小
642.60 +0.7小林 望愛 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
NM寺岡 咲絢 (6)ユアックさえき小
NM小山 玲依 (6)石内南SKRC
DNS藤原 優音 (6)尾道疾風クラブ
DNS道免 和沙 (5)福山ジュニア陸上
NM野田 彩羽 (6)東広島TFC

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
146.56大平 睦実 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
242.87杉野 史華 (6)CHASKI
340.83岡嵜衣央里 (6)三原陸上クラブ
438.31山本 理央 (6)湯田陸上
537.79松島 花恋 (6)CHASKI
635.91弓場 星香 (6)東広島TFC
735.43藤川 里央 (6)御調西小
834.49杉本 有莉亜 (6)CHASKI
934.48田中 佐弥 (6)石内南SKRC
1033.56田中 葵 (5)CHASKI
1133.46鍵本 光里 (6)石内南SKRC
1232.82安松 実優 (6)尾道疾風クラブ
1331.55萩原 菜々子 (6)東広島TFC
1431.15小山 玲依 (6)石内南SKRC
1531.04江角 有紗 (6)CHASKI
1630.69小山 玲奈 (6)石内南SKRC
1730.19清水 結加 (6)竹尋AC
1829.98野田 彩羽 (6)東広島TFC
1929.74森永 葉月 (6)庄原AC
2029.56山田 菜々花 (5)CHASKI
2129.34藤 谷 彩映子 (5)庄原AC
2229.18長友 湖暖 (6)坂小
2328.70三原 彩花 (6)熊野陸上
2428.52不田 美菜子 (6)竹尋AC
2528.37武田 彩那 (6)サンフラワー
2628.12宮本 咲都貴 (5)御調西小
2728.08寺岡 咲絢 (6)ユアックさえき小
2827.99小川 寿祢 (6)大崎水泳陸上
2927.95小林 舞衣 (6)新涯JACスポ少
3027.51月待 潮 (5)坂小
3127.21山根 すず穂 (5)府中空城小
3227.02相原 杏咲 (6)吉和AC
3327.00大段 弥咲 (6)熊野四小
3426.64伊藤 澄奈 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
3526.61栄 碧唯 (5)三原陸上クラブ
3626.34要福地 愛捺 (5)御調西小
3726.10田上 夕由奈 (5)東広島TFC
3825.93勝部 莉子 (5)CHASKI
3925.31村上 綸美 (5)びんごWAC
4024.67長岡 花香 (6)熊野陸上
4124.54沖野 希実 (5)広島JOC
4224.38池上 楓果 (6)竹尋AC
4324.35畠本 咲穂 (5)広島JOC
4424.19立川 莉衣 (5)リトルランナーズ広島
4523.75渡部 花璃 (6)竹尋AC
4623.04細羽 七菜 (6)御野陸上クラブ
4722.99村上 璃愛良 (5)CHASKI
4822.85林 舞陽 (6)東広島TFC
4922.54原 彩菜 (6)熊野三小
5021.56高野 未夢 (6)熊野四小
5121.33藤田 紗和 (6)中野東小
5221.13柏原 栞奈 (6)因北陸上
5320.74高 本 澪 奈 (5)大崎水泳陸上
5420.64藤岡 月心 (5)庄原AC
5520.20藤井 柑奈 (5)東広島TFC
5619.63大谷 美生 (6)湯田陸上
5719.61田中 愛里華 (5)東広島TFC
5819.27小林 望愛 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
5919.24重松 柚杏 (6)東広島TFC
6019.22福島 彩乃 (5)中条走ろう会
6119.06石田明日香 (6)尾道疾風クラブ
6217.96森下 湖菜 (6)CHASKI
6317.78柴田 珠羽 (6)石内南SKRC
6416.75川西 美帆 (5)海田南小
6516.70小畠 百華 (6)新涯JACスポ少
6616.20藤岡 野々花 (5)庄原AC
6712.80松沢 桃代 (5)庄原AC
DNS藤原 優音 (6)尾道疾風クラブ
DNS道免 和沙 (5)福山ジュニア陸上

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11856岡嵜衣央里 (6)三原陸上クラブ
21835大平 睦実 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
31634杉野 史華 (6)CHASKI
41620田中 佐弥 (6)石内南SKRC
51603萩原 菜々子 (6)東広島TFC
61566弓場 星香 (6)東広島TFC
71562松島 花恋 (6)CHASKI
81558山本 理央 (6)湯田陸上
91556杉本 有莉亜 (6)CHASKI
101544藤川 里央 (6)御調西小
111523小山 玲奈 (6)石内南SKRC
121510鍵本 光里 (6)石内南SKRC
131509田中 葵 (5)CHASKI
141462不田 美菜子 (6)竹尋AC
151432清水 結加 (6)竹尋AC
161409小林 舞衣 (6)新涯JACスポ少
171408田上 夕由奈 (5)東広島TFC
181407相原 杏咲 (6)吉和AC
191392村上 綸美 (5)びんごWAC
201385小川 寿祢 (6)大崎水泳陸上
211374三原 彩花 (6)熊野陸上
221373林 舞陽 (6)東広島TFC
231364藤 谷 彩映子 (5)庄原AC
241358武田 彩那 (6)サンフラワー
251332安松 実優 (6)尾道疾風クラブ
261325沖野 希実 (5)広島JOC
271315渡部 花璃 (6)竹尋AC
281304江角 有紗 (6)CHASKI
291297宮本 咲都貴 (5)御調西小
301282山田 菜々花 (5)CHASKI
311279山根 すず穂 (5)府中空城小
311279柏原 栞奈 (6)因北陸上
331278長岡 花香 (6)熊野陸上
341275長友 湖暖 (6)坂小
351266重松 柚杏 (6)東広島TFC
361259要福地 愛捺 (5)御調西小
371258森永 葉月 (6)庄原AC
381255村上 璃愛良 (5)CHASKI
391251伊藤 澄奈 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
401235池上 楓果 (6)竹尋AC
411228勝部 莉子 (5)CHASKI
421219畠本 咲穂 (5)広島JOC
431213柴田 珠羽 (6)石内南SKRC
441198藤井 柑奈 (5)東広島TFC
451197細羽 七菜 (6)御野陸上クラブ
461195栄 碧唯 (5)三原陸上クラブ
471194小畠 百華 (6)新涯JACスポ少
481187大谷 美生 (6)湯田陸上
491178立川 莉衣 (5)リトルランナーズ広島
501158田中 愛里華 (5)東広島TFC
511151月待 潮 (5)坂小
521142高 本 澪 奈 (5)大崎水泳陸上
531140藤田 紗和 (6)中野東小
541134原 彩菜 (6)熊野三小
551125石田明日香 (6)尾道疾風クラブ
561115大段 弥咲 (6)熊野四小
571101藤岡 月心 (5)庄原AC
581089森下 湖菜 (6)CHASKI
581089高野 未夢 (6)熊野四小
601036川西 美帆 (5)海田南小
611023松沢 桃代 (5)庄原AC
62988福島 彩乃 (5)中条走ろう会
63955藤岡 野々花 (5)庄原AC
64952小林 望愛 (6)坂ジュニスポ少陸上競技
65743小山 玲依 (6)石内南SKRC
66719野田 彩羽 (6)東広島TFC
67680寺岡 咲絢 (6)ユアックさえき小
DNS藤原 優音 (6)尾道疾風クラブ
DNS道免 和沙 (5)福山ジュニア陸上

 

タイトルとURLをコピーしました