佐賀県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第36回全国小学生陸上競技交流大会 佐賀県予選会
佐賀県小学生記録会
(2020年08月09日)

画像

第36回全国小学生陸上競技交流大会 佐賀県予選会が2020年08月09日 (日)、SAGAサンライズパーク陸上競技場で開催されます。ここでは、佐賀県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 佐賀県小学生陸上交流

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-2.4)

順位記録選手所属
116.13 q小池 凛空 (4)アスリートリンク
216.80綿谷 純人 (4)佐賀陸上クラブ
317.12野嵜 悠 (4)唐津陸上教室
417.35福成天翔馬 (4)思斉陸上クラブ
517.44井上 夏維 (4)武雄クラブ
618.42坂口洸心郎 (4)牛津陸上
718.72緒方 哲平 (4)川副陸上
DNS境 悠弘 (4)東山代Jr

男子4年 100m 予選2組(-3.0)

順位記録選手所属
117.11馬場 奏輔 (4)牛津陸上
217.28津川 周弥 (4)川副陸上
317.31村上 孔祥 (4)唐津陸上教室
417.75中本 峻也 (4)佐賀陸上クラブ
518.30平野 匠真 (4)久保泉陸上
620.41古川 崇弥 (4)思斉陸上クラブ
DNS下川 昊飛 (4)東山代Jr
DNS福田琳汰朗 (4)白石アスリート

男子4年 100m 予選3組(-3.0)

順位記録選手所属
115.60 q山﨑 大河 (4)白石アスリート
216.72 q長野 祐樹 (4)川副陸上
317.02古川 羚音 (4)川副陸上
417.78永渕 仁稀 (4)アスリートリンク
518.59野中 遥人 (4)思斉陸上クラブ
618.98増田 勇汰 (4)牛津陸上
720.50丸野晴太郎 (4)山東Jr陸上
DNS池田 湊音 (4)東山代Jr

男子4年 100m 予選4組(-4.1)

順位記録選手所属
115.66 q金川佳ノ介 (4)武雄クラブ
216.21 q北島 尊仁 (4)川副陸上
316.65 q藤川 晃偲 (4)若木陸上
417.32大村 抗士 (4)佐賀陸上クラブ
518.30竹下 颯真 (4)白石アスリート
619.23野中 悠叶 (4)思斉陸上クラブ
719.32中島 宗春 (4)朝日陸上

男子4年 100m 予選5組(-3.1)

順位記録選手所属
116.76 q谷口 優希 (4)打上かけっこC
216.81増田 羽航 (4)武雄クラブ
317.09伊藤 聖真 (4)思斉陸上クラブ
417.32上田 匠真 (4)アスリートリンク
517.92福地 春斗 (4)川副陸上
618.27坂井 颯太 (4)小城陸上
DNS本村 隆磨 (4)久保泉陸上
DNS白浜 琉成 (4)白石アスリート

男子4年 100m 予選6組(-4.5)

順位記録選手所属
117.57竹下 虎享 (4)武雄クラブ
217.96加茂 昌真 (4)唐津陸上教室
318.29山下 睦月 (4)白石アスリート
419.44吉井 奏汰 (4)小城陸上
520.63村島 大智 (4)川副陸上
DQ T2土井 太喜 (4)牛津陸上
DNS藤野 歩 (4)大和Jr陸上

男子4年 100m 予選7組(-6.0)

順位記録選手所属
116.49 q實松 拓穂 (4)川副陸上
216.96児玉 蒼真 (4)唐津陸上教室
317.06田中 誠梧 (4)アスリートリンク
417.68高野天琉真 (4)山東Jr陸上
517.78岩本 碧斗 (4)思斉陸上クラブ
621.49宮崎 瑛太 (4)嬉野スポ少
723.80中尾 颯太 (4)東山代Jr

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
115.06金川佳ノ介 (4)武雄クラブ
215.30山﨑 大河 (4)白石アスリート
315.71北島 尊仁 (4)川副陸上
415.80小池 凛空 (4)アスリートリンク
515.89實松 拓穂 (4)川副陸上
616.07藤川 晃偲 (4)若木陸上
716.18長野 祐樹 (4)川副陸上
816.28谷口 優希 (4)打上かけっこC

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-3.9)

順位記録選手所属
114.55 q相良 斗真 (5)牧島陸上
215.88井上 敬太 (5)白石アスリート
316.07大石 琉煌 (5)アスリートリンク
416.36林田 皇晟 (5)I R R C
516.42松本朔太郎 (5)唐津陸上教室
616.88吉開 新砥 (5)鳥栖陸上
717.96内田 翔大 (5)牛津陸上
818.97土井 快太 (5)大町陸上

男子5年 100m 予選2組(-3.9)

順位記録選手所属
115.56 q篠原 遼真 (5)鳥栖陸上
215.88桑原 由宇 (5)アスリートリンク
316.19平川 遼眞 (5)打上かけっこC
418.11淵 泰仁 (5)牛津陸上
518.34井﨑 隆王 (5)江北ビッキーズ
618.37福田旺志郎 (5)佐賀陸上クラブ
719.20北島 彩輝 (5)東与賀

男子5年 100m 予選3組(-4.5)

順位記録選手所属
115.83林田 祥 (5)アスリートリンク
216.59宮崎 翔大 (5)鳥栖陸上
317.01中村 力 (5)東与賀
419.06北川 奏 (5)佐賀陸上クラブ
519.22武富 漣 (5)多久RC
DNS髙塚 伍希 (5)牛津陸上
DNS坂口 輝樹 (5)打上かけっこC

男子5年 100m 予選4組(-4.0)

順位記録選手所属
115.71 q野﨑 太智 (5)打上かけっこC
215.84黒川 碧音 (5)アスリートリンク
315.97江崎 晴喜 (5)唐津陸上教室
416.11大久保元太 (5)伊万里三香
516.25迎 來雅 (5)鳥栖基山R
616.56野田 大揮 (5)東与賀
717.85栗山 仁志 (5)白石アスリート
819.24松尾 拓実 (5)牛津陸上

男子5年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
115.26 q森 元太郎 (5)I R R C
215.93江﨑 誠宗 (5)鳥栖陸上
316.24大久保泰祐 (5)唐津陸上教室
416.69石田 蒼介 (5)伊万里三香
516.71北川 想士 (5)白石アスリート
618.00北郷 翔麻 (5)大和Jr陸上
719.37秀島 悠斗 (5)大町陸上

男子5年 100m 予選6組(-2.4)

順位記録選手所属
115.03 q木下琥太郎 (5)白石アスリート
215.61 q柿木 隆良 (5)佐賀陸上クラブ
315.87浦川倫太朗 (5)IJAC
416.64福田巧一郎 (5)鳥栖陸上
517.13牧瀬 巧士 (5)牧島陸上
617.39戸田健太郎 (5)伊万里三香
718.94山口 海舟 (5)朝日陸上

男子5年 100m 予選7組(-4.0)

順位記録選手所属
115.79 q百武真之介 (5)江北ビッキーズ
216.03田中丸政義 (5)伊万里三香
316.34田代常太郎 (5)多久RC
416.91長尾 光隼 (5)若木陸上
517.08山崎 瑛士 (5)鳥栖基山R
617.12古川 昊雅 (5)小城陸上
719.38堀川 昇輝 (5)大和Jr陸上

男子5年 100m 予選8組(-4.0)

順位記録選手所属
115.01 q藤田 篤人 (5)多久RC
216.06野口祐ノ介 (5)打上かけっこC
316.56井手 幸希 (5)鳥栖陸上
416.75野口 周造 (5)佐賀陸上クラブ
516.85津山 貴行 (5)伊万里三香
616.89谷崎 遥 (5)I R R C
DNS久保山泰志 (5)鳥栖基山R

男子5年 100m 予選9組(-3.7)

順位記録選手所属
116.65山本 大晴 (5)鳥栖陸上
217.18松尾 一樹 (5)若木陸上
317.42永益 広大 (5)伊万里三香
417.64中村祥太朗 (5)唐津陸上教室
517.68谷口凌太郎 (5)打上かけっこC
617.74堤 耀慶 (5)鳥栖基山R
DNS棚町 颯斗 (5)わかばAC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-4.6)

順位記録選手所属
114.73相良 斗真 (5)牧島陸上
215.21藤田 篤人 (5)多久RC
315.72木下琥太郎 (5)白石アスリート
415.83篠原 遼真 (5)鳥栖陸上
515.88森 元太郎 (5)I R R C
615.91百武真之介 (5)江北ビッキーズ
716.15野﨑 太智 (5)打上かけっこC
816.38柿木 隆良 (5)佐賀陸上クラブ

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-2.8)

順位記録選手所属
113.22 q井島 暢宏 (6)佐賀陸上クラブ
214.65松尾 恭佑 (6)鳥栖陸上
315.57田代 幸大 (6)朝日陸上
416.17河内 友希 (6)東山代Jr
516.36芝尾 昌輝 (6)思斉陸上クラブ
616.68古川 琉駕 (6)川副陸上
717.65岸川 壯 (6)多久RC

男子6年 100m 予選2組(-3.2)

順位記録選手所属
114.38 q村里 裕輝 (6)武雄クラブ
214.46 q西牟田悠己 (6)佐賀陸上クラブ
315.42井手 湊大 (6)伊万里三香
415.49三好 悠斗 (6)思斉陸上クラブ
515.65吉田 壮吾 (6)東与賀
616.40吉田 悠眞 (6)鳥栖基山R
717.92小溝 朔麻 (6)牧島陸上
820.35古賀 天真 (6)牛津陸上

男子6年 100m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
114.97園田 寿輝 (6)思斉陸上クラブ
214.98平野 太一 (6)伊万里三香
315.58鷲崎 翔真 (6)東与賀
416.25吉村章之介 (6)東山代Jr
516.36梶原 琉聖 (6)牛津陸上
616.51椿原 拓人 (6)佐賀陸上クラブ
716.58川内 太志 (6)武雄クラブ
817.41古川 佳祐 (6)鳥栖基山R

男子6年 100m 予選4組(-4.8)

順位記録選手所属
114.98上原 大雅 (6)東与賀
215.27二宮 蓮 (6)IJAC
316.22古賀 豪 (6)鳥栖陸上
416.64中村 樹良 (6)佐賀陸上クラブ
517.35森山 要 (6)多久RC
617.73福成 邦光 (6)思斉陸上クラブ
719.05古賀 柊真 (6)牧島陸上
DNS井上 龍信 (6)鹿島ク

男子6年 100m 予選5組(-5.2)

順位記録選手所属
115.33野田 隼平 (6)多久RC
215.49熊添莞太郎 (6)わかばAC
315.61松尾 賢伸 (6)武雄クラブ
415.83川原 陸 (6)アスリートリンク
516.09坂田 悠 (6)鳥栖陸上
616.10前田倖之介 (6)東山代Jr
716.26福島 啓太 (6)小城陸上
DNS馬渡 雄大 (6)佐賀陸上クラブ

男子6年 100m 予選6組(-3.6)

順位記録選手所属
113.43 q吉田龍ノ介 (6)アスリートリンク
215.96髙津 拓哉 (6)鳥栖基山R
316.14井手 樹 (6)武雄クラブ
416.79椿原 悠斗 (6)佐賀陸上クラブ
517.09樋口 篤史 (6)東与賀
617.14濱地 俊輔 (6)東山代Jr
719.02岡崎 悠仁 (6)小城陸上
DNS田島 海里 (6)思斉陸上クラブ

男子6年 100m 予選7組(-4.6)

順位記録選手所属
114.02 q西山 舜 (6)鳥栖陸上
215.07村上 太一 (6)唐津陸上教室
315.90瀬尾 倫平 (6)東与賀
416.65富岡 信介 (6)佐賀陸上クラブ
516.76古賀 壮馬 (6)思斉陸上クラブ
617.29原 大輝 (6)朝日陸上
718.29浦川 大輝 (6)東山代Jr

男子6年 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
113.92 q坂井 順哉 (6)アスリートリンク
214.26 q手島 勇雅 (6)鳥栖陸上
314.79瀬尾朔太朗 (6)佐賀陸上クラブ
415.42古屋 諒河 (6)唐津陸上教室
516.45江島 碧生 (6)小城陸上
617.11仲宗根大翔 (6)東山代Jr
717.23藤家 悠幹 (6)思斉陸上クラブ

男子6年 100m 予選9組(-4.6)

順位記録選手所属
114.66戸部田航汰 (6)唐津陸上教室
215.40林 悠斗 (6)白石アスリート
316.27清水 大智 (6)江北ビッキーズ
416.71中山 朱茅 (6)武雄クラブ
516.72古場魁衣斗 (6)若木陸上
617.15原 成仁 (6)佐賀陸上クラブ
717.68田中 志憲 (6)鳥栖陸上
819.20峯 圭佑 (6)アスリートリンク

男子6年 100m 予選10組(-3.2)

順位記録選手所属
114.16 q延 蓮太朗 (6)鳥栖陸上
215.09増田 武慶 (6)武雄クラブ
315.47西村 優輝 (6)東与賀
415.66犬塚 将志 (6)IJAC
515.79黒川 裕斗 (6)牧島陸上
615.83江口 亮太 (6)伊万里三香
715.96永石 蒼翔 (6)佐賀陸上クラブ
816.69梅崎 陽大 (6)思斉陸上クラブ

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-4.4)

順位記録選手所属
113.43吉田龍ノ介 (6)アスリートリンク
213.50井島 暢宏 (6)佐賀陸上クラブ
314.02西山 舜 (6)鳥栖陸上
414.52延 蓮太朗 (6)鳥栖陸上
514.63坂井 順哉 (6)アスリートリンク
614.65手島 勇雅 (6)鳥栖陸上
714.92村里 裕輝 (6)武雄クラブ
814.95西牟田悠己 (6)佐賀陸上クラブ

 

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(-4.2)

順位記録選手所属
114.42 (877)松尾 和気 (6)福富ランナーズ
215.03 (773)向井 隆成 (6)アスリートリンク
316.37 (544)野田 瑛太 (6)鳥栖陸上
418.89 (113)野嵜 劉心 (6)唐津陸上教室

男子 コンバインドA 80mH 2組(-3.9)

順位記録選手所属
114.68 (833)川上 泰輝 (6)鳥栖陸上
218.39 (199)大津正太郎 (6)唐津陸上教室
319.33 (100)福井凰太郎 (5)アスリートリンク
419.40 (100)福田 悠之 (6)白石アスリート
526.00 (100)山下 侑輝 (5)福富ランナーズ

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m27 (999)松尾 和気 (6)福富ランナーズ
21m18 (896)向井 隆成 (6)アスリートリンク
21m18 (896)川上 泰輝 (6)鳥栖陸上
41m15 (861)野田 瑛太 (6)鳥栖陸上
51m10 (803)福田 悠之 (6)白石アスリート
61m05 (746)山下 侑輝 (5)福富ランナーズ
71m05 (746)福井凰太郎 (5)アスリートリンク
81m00 (688)野嵜 劉心 (6)唐津陸上教室
90m95 (630)大津正太郎 (6)唐津陸上教室

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11876松尾 和気 (6)福富ランナーズ
21729川上 泰輝 (6)鳥栖陸上
31669向井 隆成 (6)アスリートリンク
41405野田 瑛太 (6)鳥栖陸上
5903福田 悠之 (6)白石アスリート
6846福井凰太郎 (5)アスリートリンク
6846山下 侑輝 (5)福富ランナーズ
8829大津正太郎 (6)唐津陸上教室
9801野嵜 劉心 (6)唐津陸上教室

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m85 +2.5 (851)吉﨑 壮 (5)伊万里三香
23m83 +2.7 (846)木原 千空 (6)白石アスリート
33m82 +3.3 (843)久保 晴夢 (6)若木陸上
43m79 +3.0 (835)吉村 文汰 (6)大和Jr陸上
53m72 +2.8 (815)西岡 琉唯 (6)鳥栖陸上
63m66 +3.0 (798)時 徹磨 (6)わかばAC
73m63 +2.8 (790)間 光琉 (5)鳥栖陸上
83m52 +3.4 (759)平山 愉快 (6)I R R C
93m37 +3.3 (717)坂上 拓望 (6)川副陸上
103m32 +3.7 (703)宗 大智 (6)福富ランナーズ
113m31 +5.0 (700)山口 宗眞 (5)福富ランナーズ
123m28 +5.1 (692)松尾秀汰朗 (6)牧島陸上
133m18 +3.6 (664)岸川 永都 (5)福富ランナーズ
143m14 +2.8 (652)川崎 昂大 (6)白石アスリート
153m03 +2.6 (622)岩永 煌亮 (6)白石アスリート
163m03 +3.6 (622)仁田 悠基 (5)鳥栖陸上
172m97 +2.3 (605)上野 涼太 (6)久保泉陸上
182m96 +3.7 (602)下村 研誠 (6)白石アスリート
192m69 +1.7 (526)丸田 孔明 (6)若木陸上
202m68 +4.2 (524)田中 孜憲 (6)鳥栖陸上
212m50 +3.3 (473)迎 恒綸 (6)鹿島ク
222m36 +3.2 (434)本田 徳希 (6)小城陸上
NM (50)相森 音也 (6)朝日陸上
NM (50)神﨑 悠生 (5)江北ビッキーズ
DNS (0)山口 総士 (6)鹿島ク

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m09 +3.0 (919)水田 貴哉 (6)鳥栖陸上
23m75 +4.1 (823)坂下 琥迫 (6)白石アスリート
33m72 +2.6 (815)山本 貴大 (5)山代西陸上
43m51 +3.1 (756)松尾 頼斗 (5)若木陸上
53m47 +3.3 (745)山本 哲史 (5)伊万里三香
63m46 +2.3 (742)松本 來士 (6)佐賀陸上クラブ
73m42 +0.2 (731)牟田 光佑 (6)鳥栖陸上
83m24 +4.4 (680)原田 朝陽 (5)鳥栖陸上
93m21 +2.0 (672)山口 輝流 (6)打上かけっこC
103m13 +3.4 (650)山方 晴琉 (5)鳥栖陸上
113m12 +4.8 (647)中島 光陽 (6)久保泉陸上
123m11 +5.3 (644)吉原 章斗 (6)白石アスリート
133m09 +3.7 (638)手塚 蓮 (6)久保泉陸上
143m04 +2.6 (624)谷川 映斗 (6)鹿島ク
152m89 +3.1 (582)高松 昊耶 (6)鹿島ク
162m87 +3.8 (577)藤井 孝太 (5)白石アスリート
172m86 +4.6 (574)山信 仁 (5)江北ビッキーズ
182m75 +2.0 (543)緒方 太一 (5)若木陸上
192m50 +2.6 (473)松尾 怜真 (6)I R R C
202m38 +2.8 (440)久保田唯楓 (6)東与賀
212m21 +2.6 (392)山口 大翔 (5)福富ランナーズ
222m01 +2.9 (336)阿南 瑠斗 (5)福富ランナーズ
NM (50)松尾 天真 (6)伊万里三香
DNS (0)川内 翔也 (5)山代西陸上

 

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
147m03 (1016)久保 晴夢 (6)若木陸上
246m19 (998)時 徹磨 (6)わかばAC
344m59 (966)松尾 頼斗 (5)若木陸上
442m87 (931)坂下 琥迫 (6)白石アスリート
540m88 (891)山本 貴大 (5)山代西陸上
640m71 (887)吉村 文汰 (6)大和Jr陸上
738m33 (839)水田 貴哉 (6)鳥栖陸上
838m22 (836)松尾秀汰朗 (6)牧島陸上
937m77 (827)間 光琉 (5)鳥栖陸上
1037m63 (824)木原 千空 (6)白石アスリート
1137m32 (818)丸田 孔明 (6)若木陸上
1236m17 (795)山本 哲史 (5)伊万里三香
1335m97 (791)坂上 拓望 (6)川副陸上
1435m72 (786)松本 來士 (6)佐賀陸上クラブ
1535m10 (773)久保田唯楓 (6)東与賀
1634m84 (768)原田 朝陽 (5)鳥栖陸上
1733m37 (738)西岡 琉唯 (6)鳥栖陸上
1833m23 (735)山方 晴琉 (5)鳥栖陸上
1932m43 (719)藤井 孝太 (5)白石アスリート
2031m86 (707)神﨑 悠生 (5)江北ビッキーズ
2131m66 (703)牟田 光佑 (6)鳥栖陸上
2231m29 (696)平山 愉快 (6)I R R C
2329m93 (668)田中 孜憲 (6)鳥栖陸上
2428m61 (641)中島 光陽 (6)久保泉陸上
2528m00 (629)宗 大智 (6)福富ランナーズ
2627m99 (629)山信 仁 (5)江北ビッキーズ
2727m98 (628)川崎 昂大 (6)白石アスリート
2827m67 (622)吉﨑 壮 (5)伊万里三香
2927m50 (619)手塚 蓮 (6)久保泉陸上
3027m14 (611)相森 音也 (6)朝日陸上
3126m24 (593)岩永 煌亮 (6)白石アスリート
3225m80 (584)阿南 瑠斗 (5)福富ランナーズ
3325m28 (573)山口 宗眞 (5)福富ランナーズ
3425m20 (572)下村 研誠 (6)白石アスリート
3524m29 (553)松尾 天真 (6)伊万里三香
3623m87 (545)緒方 太一 (5)若木陸上
3723m83 (544)岸川 永都 (5)福富ランナーズ
3823m42 (536)高松 昊耶 (6)鹿島ク
3919m85 (463)本田 徳希 (6)小城陸上
4019m59 (458)仁田 悠基 (5)鳥栖陸上
4119m52 (456)山口 輝流 (6)打上かけっこC
4219m26 (451)上野 涼太 (6)久保泉陸上
4319m24 (451)谷川 映斗 (6)鹿島ク
4418m13 (428)吉原 章斗 (6)白石アスリート
4517m23 (410)迎 恒綸 (6)鹿島ク
4611m61 (296)山口 大翔 (5)福富ランナーズ
NM (50)松尾 怜真 (6)I R R C
DNS (0)川内 翔也 (5)山代西陸上
DNS (0)山口 総士 (6)鹿島ク

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11859久保 晴夢 (6)若木陸上
21796時 徹磨 (6)わかばAC
31758水田 貴哉 (6)鳥栖陸上
41754坂下 琥迫 (6)白石アスリート
51722松尾 頼斗 (5)若木陸上
51722吉村 文汰 (6)大和Jr陸上
71706山本 貴大 (5)山代西陸上
81670木原 千空 (6)白石アスリート
91617間 光琉 (5)鳥栖陸上
101553西岡 琉唯 (6)鳥栖陸上
111540山本 哲史 (5)伊万里三香
121528松本 來士 (6)佐賀陸上クラブ
121528松尾秀汰朗 (6)牧島陸上
141508坂上 拓望 (6)川副陸上
151473吉﨑 壮 (5)伊万里三香
161455平山 愉快 (6)I R R C
171448原田 朝陽 (5)鳥栖陸上
181434牟田 光佑 (6)鳥栖陸上
191385山方 晴琉 (5)鳥栖陸上
201344丸田 孔明 (6)若木陸上
211332宗 大智 (6)福富ランナーズ
221296藤井 孝太 (5)白石アスリート
231288中島 光陽 (6)久保泉陸上
241280川崎 昂大 (6)白石アスリート
251273山口 宗眞 (5)福富ランナーズ
261257手塚 蓮 (6)久保泉陸上
271215岩永 煌亮 (6)白石アスリート
281213久保田唯楓 (6)東与賀
291208岸川 永都 (5)福富ランナーズ
301203山信 仁 (5)江北ビッキーズ
311192田中 孜憲 (6)鳥栖陸上
321174下村 研誠 (6)白石アスリート
331128山口 輝流 (6)打上かけっこC
341118高松 昊耶 (6)鹿島ク
351088緒方 太一 (5)若木陸上
361080仁田 悠基 (5)鳥栖陸上
371075谷川 映斗 (6)鹿島ク
381072吉原 章斗 (6)白石アスリート
391056上野 涼太 (6)久保泉陸上
40920阿南 瑠斗 (5)福富ランナーズ
41897本田 徳希 (6)小城陸上
42883迎 恒綸 (6)鹿島ク
43757神﨑 悠生 (5)江北ビッキーズ
44688山口 大翔 (5)福富ランナーズ
45661相森 音也 (6)朝日陸上
46603松尾 天真 (6)伊万里三香
47523松尾 怜真 (6)I R R C
DNS山口 総士 (6)鹿島ク
DNS川内 翔也 (5)山代西陸上

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-3.3)

順位記録選手所属
115.93 q牟田 汐織 (4)アスリートリンク
216.57 q廣 優那 (4)西有田陸上クラブ
317.77木寺 朋香 (4)IJAC
418.03大宅 百椛 (4)武雄クラブ
518.46松本 奈々 (4)久保泉陸上
618.66松尾 按 (4)嬉野スポ少
719.48赤川 優月 (4)牛津陸上

女子4年 100m 予選2組(-3.6)

順位記録選手所属
117.21宮島 加衣 (4)佐賀陸上クラブ
217.71武田 都弥 (4)IJAC
318.58江口しょあ (4)久保泉陸上
419.18浦 陽菜乃 (4)東山代Jr
519.54中島 抽奈 (4)嬉野スポ少
620.18久保 藍来 (4)若木陸上
DNS正林 三和 (4)川副陸上
DNS馬場 結愛 (4)朝日陸上

女子4年 100m 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
116.79 q松尾 帆純 (4)I R R C
217.36柴田 愛子 (4)武雄クラブ
317.77江本 澪 (4)アスリートリンク
417.82瀬尾 夏未 (4)佐賀陸上クラブ
518.07寄谷 紗良 (4)IJAC
619.06中村 一花 (4)久保泉陸上
720.00中村 そら (4)朝日陸上

女子4年 100m 予選4組(-3.8)

順位記録選手所属
117.56原岡 菜月 (4)IJAC
217.69堀田 心彩 (4)東山代Jr
318.15前田陽菜乃 (4)嬉野スポ少
418.48山新田未來 (4)小城陸上
518.51市丸 心結 (4)多久RC
619.28西岡穂ノ海 (4)佐賀陸上クラブ
719.65堤 英里 (4)大和Jr陸上
820.24大串 凛華 (4)武雄クラブ

女子4年 100m 予選5組(-3.5)

順位記録選手所属
116.70 q前田 和花 (4)わかばAC
216.89杉山 舞華 (4)伊万里三香
316.98梅崎 陽愛 (4)思斉陸上クラブ
417.49石田 凜紗 (4)牧島陸上
518.32吉末 彩七 (4)アスリートリンク
618.81江副まなみ (4)久保泉陸上
720.09西村 好未 (4)川副陸上
DNS定松菜々美 (4)白石アスリート

女子4年 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
116.30 q原﨑 一花 (4)白石アスリート
216.98山口 萌衣 (4)朝日陸上
317.01池田 恵梨 (4)I R R C
417.83國政 凜音 (4)嬉野スポ少
518.04江頭 実央 (4)川副陸上
618.36牟田 愛 (4)久保泉陸上
718.58有森 絢音 (4)佐賀陸上クラブ

女子4年 100m 予選7組(-2.8)

順位記録選手所属
116.68 q熊添 安莉 (4)わかばAC
217.11山下 鈴愛 (4)IJAC
317.18舩津 結 (4)唐津陸上教室
417.51井原綺咲季 (4)佐賀陸上クラブ
517.96福井 麟花 (4)アスリートリンク
618.86多久島里咲 (4)東山代Jr
722.05山口 ゆず (4)多久RC
DNS居石 樹奈 (4)相知RC

女子4年 100m 予選8組(-2.3)

順位記録選手所属
116.31 q吉崎有希菜 (4)山東Jr陸上
216.60 q平野 聖奈 (4)アスリートリンク
317.31中村 珠莉 (4)佐賀陸上クラブ
418.34右寺依千乃 (4)川副陸上
518.80田中 莉央 (4)多久RC
619.14松尾和佳奈 (4)I R R C
720.18森田 莉未 (4)東山代Jr
DNS井上 望朱 (4)打上かけっこC

女子4年 100m 予選9組(-1.9)

順位記録選手所属
116.86藤渡 柚朱 (4)アスリートリンク
217.27武富 世莉 (4)牛津陸上
317.42政次 真子 (4)わかばAC
417.81池永菜衣子 (4)I R R C
518.24田中 優衣 (4)江北ビッキーズ
618.25眞﨑 愛花 (4)白石アスリート
719.07松岡 真優 (4)打上かけっこC
DNS日野 綺咲 (4)東山代Jr

女子4年 100m 予選10組(-3.6)

順位記録選手所属
117.52原崎凜々花 (4)佐賀陸上クラブ
218.49中山侑衣菜 (4)多久RC
318.56坂口 優月 (4)武雄クラブ
419.37北川 一花 (4)朝日陸上
520.42山﨑 世理 (4)牛津陸上
DQ T2立花 真美 (4)川副陸上
DNS徳田 来夢 (4)鳥栖基山R

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-5.0)

順位記録選手所属
116.21牟田 汐織 (4)アスリートリンク
216.57原﨑 一花 (4)白石アスリート
316.57前田 和花 (4)わかばAC
416.58吉崎有希菜 (4)山東Jr陸上
516.76平野 聖奈 (4)アスリートリンク
616.87廣 優那 (4)西有田陸上クラブ
717.01松尾 帆純 (4)I R R C
817.11熊添 安莉 (4)わかばAC

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-5.4)

順位記録選手所属
117.89池田 奏 (5)アスリートリンク
218.12中島 心愛 (5)東与賀
318.53松尾 陽葵 (5)思斉陸上クラブ
420.30野中 結衣 (5)多久RC
DNS大嶋 芽依 (5)鳥栖陸上
DNS原 咲蘭 (5)相知RC
DNS渕 美咲 (5)武雄クラブ

女子5年 100m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属
115.37 q大石 朔楽 (5)東与賀
216.06市丸さやか (5)多久RC
316.63貞松 一花 (5)江北ビッキーズ
416.91中原 芹彩 (5)鳥栖陸上
517.00池田 帆那 (5)I R R C
617.17山田華菜子 (5)武雄クラブ
718.41中山いちか (5)打上かけっこC
818.59村田なずな (5)大和Jr陸上

女子5年 100m 予選3組(-4.6)

順位記録選手所属
116.13飛松 夢來 (5)アスリートリンク
217.00永田 有彩 (5)鳥栖陸上
317.82竹原 唯莉 (5)鳥栖基山R
418.37武富 叶華 (5)牛津陸上
520.53松尾歩那美 (5)牧島陸上
622.06七浦 瑞希 (5)多久RC
DNS森岡 美櫻 (5)鹿島ク

女子5年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
116.46土田 莉緒 (5)東山代Jr
216.64松本 愛音 (5)打上かけっこC
316.82原田 愛月 (5)思斉陸上クラブ
417.04大坪 幸音 (5)久保泉陸上
517.50高場 知花 (5)アスリートリンク
618.65溝上 瑞萌 (5)多久RC
719.79古賀咲弥花 (5)大和Jr陸上
DNS小野 彩芭 (5)鳥栖基山R

女子5年 100m 予選5組(-2.6)

順位記録選手所属
115.68 q江口歩優奈 (5)佐賀陸上クラブ
215.96富村 恭子 (5)アスリートリンク
316.30古賀 友萌 (5)多久RC
417.24中島 有菜 (5)若木陸上
517.30中園 友結 (5)伊万里三香
617.72宮原 楓乃 (5)鳥栖基山R
717.75安田 心結 (5)武雄クラブ
DNS田中 亜弥 (5)牧島陸上

女子5年 100m 予選6組(-4.3)

順位記録選手所属
115.84 q緒方みのり (5)多久RC
215.87小宮 礼子 (5)打上かけっこC
316.69原 朝陽 (5)東山代Jr
416.86長友 陽咲 (5)江北ビッキーズ
517.38山本 彩葉 (5)鳥栖陸上
617.45髙木 唯花 (5)武雄クラブ
718.64山口 咲月 (5)伊万里三香

女子5年 100m 予選7組(-2.0)

順位記録選手所属
115.07 q須賀 愛咲 (5)東山代Jr
216.00前田 柚季 (5)伊万里三香
316.69於保 彩吹 (5)東与賀
416.78小森 亜優 (5)江北ビッキーズ
517.48松永 和花 (5)I R R C
618.03中島 和奏 (5)多久RC
718.27松尾 彩花 (5)白石アスリート
819.26川口 真奈 (5)若木陸上

女子5年 100m 予選8組(-2.6)

順位記録選手所属
115.31 q徳久 莉央 (5)西有田陸上クラブ
215.52 q本多 彩華 (5)鳥栖陸上
316.73前田 琴美 (5)I R R C
417.57青木 優奈 (5)アスリートリンク
517.58園田 華麗 (5)多久RC
618.13赤松 夏帆 (5)東山代Jr
718.15山本 梓羽 (5)川副陸上
DNS居石 樹里 (5)相知RC

女子5年 100m 予選9組(-3.7)

順位記録選手所属
117.06鶴丸かおり (5)アスリートリンク
217.50中元寺 梓 (5)鳥栖陸上
317.78梶山 奈央 (5)唐津陸上教室
417.98池田 莉菜 (5)東山代Jr
518.03小野 紗奈 (5)白石アスリート
618.05竹下 莉結 (5)武雄クラブ
718.06廣重歩美奈 (5)川副陸上

女子5年 100m 予選10組(-4.9)

順位記録選手所属
115.60 q中島瑚々奈 (5)I R R C
215.63 q正林 夢結 (5)佐賀陸上クラブ
317.06野田真央美 (5)大和Jr陸上
417.06城崎 望実 (5)鳥栖基山R
517.93木下 爽 (5)武雄クラブ
618.15天本 優菜 (5)鳥栖陸上
DNS古賀紗也香 (5)多久RC

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
115.32徳久 莉央 (5)西有田陸上クラブ
215.33中島瑚々奈 (5)I R R C
315.37大石 朔楽 (5)東与賀
415.42須賀 愛咲 (5)東山代Jr
515.44正林 夢結 (5)佐賀陸上クラブ
615.60本多 彩華 (5)鳥栖陸上
715.64緒方みのり (5)多久RC
815.93江口歩優奈 (5)佐賀陸上クラブ

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-3.1)

順位記録選手所属
115.24 q塘 結衣 (6)朝日陸上
215.32福田 綾乃 (6)多久RC
315.90藤田 愛美 (6)唐津陸上教室
416.71勢田 結菜 (6)鳥栖陸上
516.75田代 桜咲 (6)西有田陸上クラブ
617.17大宅 絢乃 (6)武雄クラブ
720.46藤瀬 怜花 (6)江北ビッキーズ

女子6年 100m 予選2組(-4.9)

順位記録選手所属
116.17内田 玲香 (6)川副陸上
216.71大古場心香 (6)若木陸上
316.82山口 優衣 (6)武雄クラブ
417.52古賀ひなの (6)東与賀
517.59佐伯 理湖 (6)相知RC
618.00山川 摩 (6)鳥栖陸上
718.45松尾 陽彩 (6)思斉陸上クラブ

女子6年 100m 予選3組(-3.5)

順位記録選手所属
115.04 q西川 蓮奈 (6)西有田陸上クラブ
215.87池尻梨央奈 (6)アスリートリンク
316.12橋本 異睡 (6)白石アスリート
416.17古川 桃花 (6)武雄クラブ
516.42林田 紗友 (6)佐賀陸上クラブ
616.91吉田 実優 (6)東山代Jr
717.02松江 紗弥 (6)思斉陸上クラブ
817.66木原 凛乃 (6)鹿島ク

女子6年 100m 予選4組(-4.1)

順位記録選手所属
115.53山田 真麻 (6)鳥栖陸上
216.26原 亜綺 (6)鳥栖基山R
316.43宮地 柚妃 (6)佐賀陸上クラブ
416.45松尾 帆花 (6)I R R C
517.37山本 敦子 (6)山代西陸上
618.11大塚 楓子 (6)牛津陸上
718.85古川友梨乃 (6)若木陸上

女子6年 100m 予選5組(-4.9)

順位記録選手所属
114.67 q増田 咲衣 (6)鳥栖陸上
215.45池田 夢唯 (6)西有田陸上クラブ
315.81橋本 愛梨 (6)佐賀陸上クラブ
415.96峯 彩美 (6)伊万里三香
516.27酒井 惺菜 (6)小城陸上
616.43白浜 朱莉 (6)白石アスリート
716.57中尾 嶺那 (6)東山代Jr
817.18田代 里桜 (6)思斉陸上クラブ

女子6年 100m 予選6組(-5.1)

順位記録選手所属
114.37 q緒方 彩恵 (6)鳥栖陸上
214.70 q林田亜紗美 (6)I R R C
316.31山口 凜 (6)東与賀
416.42安藤 理奈 (6)武雄クラブ
516.46志波 芽結 (6)佐賀陸上クラブ
616.85溝上 茉以 (6)若木陸上
718.28山﨑 小藍 (6)牛津陸上
819.56山口 理紗 (6)思斉陸上クラブ

女子6年 100m 予選7組(-5.2)

順位記録選手所属
116.46小栁 朱璃 (6)武雄クラブ
216.61古賀りおん (6)鳥栖陸上
317.07川副 莉緒 (6)佐賀陸上クラブ
417.39多久島姫奈 (6)東山代Jr
518.05秋永 乃愛 (6)多久RC
618.62岩谷 采音 (6)朝日陸上
719.18坂井 美優 (6)小城陸上

女子6年 100m 予選8組(-5.4)

順位記録選手所属
116.09吉居 友芽 (6)朝日陸上
216.40森田 夏美 (6)東山代Jr
317.24髙取 愛美 (6)鳥栖陸上
417.44岩本 澪奈 (6)思斉陸上クラブ
517.67市丸 千夏 (6)鹿島ク
617.70平野 愛来 (6)久保泉陸上
717.94真鍋 悠愛 (6)武雄クラブ
820.08下川 文菜 (6)鳥栖基山R

女子6年 100m 予選9組(-3.4)

順位記録選手所属
115.09 q田代 ナナ (6)西有田陸上クラブ
216.13北川 菜美 (6)朝日陸上
316.36王丸 佑香 (6)佐賀陸上クラブ
417.02石井 双葉 (6)東山代Jr
517.32久保 花 (6)鳥栖基山R
617.66久冨 咲希 (6)東与賀
718.09大串 優華 (6)武雄クラブ

女子6年 100m 予選10組(-2.5)

順位記録選手所属
115.46久保沙亜耶 (6)佐賀陸上クラブ
215.88大久保愛来 (6)鳥栖基山R
316.14秀島 陽葵 (6)相知RC
416.59久保田理乃 (6)西有田陸上クラブ
518.29森 菜々美 (6)朝日陸上
DNS吉田 瑞穂 (6)白石アスリート
DNS前里 仁來 (6)唐津陸上教室

女子6年 100m 予選11組(-4.7)

順位記録選手所属
116.14西村穂乃香 (6)東与賀
216.44奥 藍梨 (6)武雄クラブ
216.44楠田 香琳 (6)思斉陸上クラブ
417.06松永 花音 (6)I R R C
517.88堤 由依 (6)大和Jr陸上
618.08横手 琴里 (6)鳥栖基山R
DNS辻岡 優奈 (6)相知RC
DNS下平 沙季 (6)朝日陸上

女子6年 100m 予選12組(-3.8)

順位記録選手所属
114.74 q三宅 ナナ (6)鳥栖陸上
214.98 q秀島奈菜美 (6)佐賀陸上クラブ
315.73大坪 涼花 (6)思斉陸上クラブ
415.79廣 のの子 (6)西有田陸上クラブ
516.83大野 加絵 (6)鳥栖基山R
616.99土井 一眞 (6)武雄クラブ
DNS山﨑 心遥 (6)江北ビッキーズ

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-4.9)

順位記録選手所属
114.33緒方 彩恵 (6)鳥栖陸上
214.59増田 咲衣 (6)鳥栖陸上
314.80林田亜紗美 (6)I R R C
414.94三宅 ナナ (6)鳥栖陸上
514.96西川 蓮奈 (6)西有田陸上クラブ
614.99田代 ナナ (6)西有田陸上クラブ
715.16秀島奈菜美 (6)佐賀陸上クラブ
815.22塘 結衣 (6)朝日陸上

 

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(-4.1)

順位記録選手所属
115.61 (674)百武亜弥乃 (6)福富ランナーズ
215.82 (638)前田 葉月 (6)アスリートリンク
316.47 (527)山﨑 四季 (6)白石アスリート
418.43 (192)安東ゆうな (6)唐津陸上教室
518.85 (120)田中 莉咲 (6)大和Jr陸上
DQ T8 (50)赤嶺 帆香 (5)江北ビッキーズ

女子 コンバインドA 80mH 2組(-4.4)

順位記録選手所属
115.70 (658)前田 瑠杏 (6)伊万里三香
217.92 (279)池内 美葡 (6)唐津陸上教室
318.26 (221)藤武 萠恋 (6)福富ランナーズ
419.14 (100)平山 愛菜 (5)鳥栖陸上
519.17 (100)松岡しずく (6)打上かけっこC
619.54 (100)土井 暖佳 (6)白石アスリート
720.27 (100)笠原 心美 (5)白石アスリート

女子 コンバインドA 80mH 3組(-2.8)

順位記録選手所属
117.28 (388)川﨑 希藍 (5)福富ランナーズ
217.38 (371)楢田 望乃 (6)唐津陸上教室
317.76 (306)堤 鈴音 (6)白石アスリート
418.59 (164)大坪 菜瑚 (6)大和Jr陸上
518.97 (100)古賀いちか (5)福富ランナーズ
DQ T8 (50)片山咲良英 (5)鳥栖陸上
DNS (0)山下 和夏 (6)久保泉陸上

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m21 (930)安東ゆうな (6)唐津陸上教室
21m18 (896)山下 和夏 (6)久保泉陸上
21m18 (896)前田 瑠杏 (6)伊万里三香
41m18 (896)楢田 望乃 (6)唐津陸上教室
41m18 (896)百武亜弥乃 (6)福富ランナーズ
61m18 (896)山﨑 四季 (6)白石アスリート
71m15 (861)池内 美葡 (6)唐津陸上教室
81m15 (861)田中 莉咲 (6)大和Jr陸上
91m10 (803)川﨑 希藍 (5)福富ランナーズ
101m10 (803)松岡しずく (6)打上かけっこC
111m10 (803)堤 鈴音 (6)白石アスリート
121m05 (746)土井 暖佳 (6)白石アスリート
121m05 (746)古賀いちか (5)福富ランナーズ
141m05 (746)前田 葉月 (6)アスリートリンク
151m00 (688)大坪 菜瑚 (6)大和Jr陸上
161m00 (688)藤武 萠恋 (6)福富ランナーズ
161m00 (688)笠原 心美 (5)白石アスリート
180m95 (630)平山 愛菜 (5)鳥栖陸上
180m95 (630)片山咲良英 (5)鳥栖陸上
200m95 (630)赤嶺 帆香 (5)江北ビッキーズ

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11570百武亜弥乃 (6)福富ランナーズ
21554前田 瑠杏 (6)伊万里三香
31423山﨑 四季 (6)白石アスリート
41384前田 葉月 (6)アスリートリンク
51267楢田 望乃 (6)唐津陸上教室
61191川﨑 希藍 (5)福富ランナーズ
71140池内 美葡 (6)唐津陸上教室
81122安東ゆうな (6)唐津陸上教室
91109堤 鈴音 (6)白石アスリート
10981田中 莉咲 (6)大和Jr陸上
11909藤武 萠恋 (6)福富ランナーズ
12903松岡しずく (6)打上かけっこC
13896山下 和夏 (6)久保泉陸上
14852大坪 菜瑚 (6)大和Jr陸上
15846土井 暖佳 (6)白石アスリート
15846古賀いちか (5)福富ランナーズ
17788笠原 心美 (5)白石アスリート
18730平山 愛菜 (5)鳥栖陸上
19680赤嶺 帆香 (5)江北ビッキーズ
19680片山咲良英 (5)鳥栖陸上

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m20 +0.9 (949)堀田 杏 (6)唐津陸上教室
23m18 +0.1 (664)池上 凜菜 (5)福富ランナーズ
33m17 +3.8 (661)太田 瑚春 (5)唐津陸上教室
43m11 +2.9 (644)吉田 結衣 (6)鳥栖陸上
53m08 +2.3 (636)前田 星夏 (6)伊万里三香
63m06 +1.4 (630)長尾 悠里 (5)江北ビッキーズ
73m03 +3.5 (622)合田 悠乃 (6)伊万里三香
82m84 +4.2 (568)坂口 桃音 (5)鳥栖陸上
92m77 +3.3 (549)小林 由奈 (6)鳥栖陸上
102m76 +1.8 (546)中島 小春 (6)鹿島ク
112m76 +3.7 (546)淵上 美桜 (5)白石アスリート
122m75 +3.7 (543)江口 咲 (6)白石アスリート
132m74 +3.7 (540)森 楓 (5)鳥栖陸上
142m69 +2.2 (526)池田 倖菜 (5)伊万里三香
152m67 +2.4 (521)山下 和香 (6)相知RC
162m64 +1.5 (512)吉村 理来 (5)福富ランナーズ
172m18 +2.3 (384)溝口 花恵 (5)白石アスリート

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13m63 +3.8 (790)音成 優里 (6)鳥栖陸上
23m49 +3.3 (750)福井 心遥 (6)伊万里三香
33m32 +3.6 (703)馬場真奈佳 (6)大和Jr陸上
43m31 +3.1 (700)溝口 莉温 (6)白石アスリート
53m23 +2.7 (678)前田 乙華 (6)伊万里三香
63m10 +1.9 (641)古賀由梨奈 (5)唐津陸上教室
72m82 +3.4 (563)渕上 瑠華 (5)鳥栖陸上
82m80 +3.3 (557)重富 友里 (5)福富ランナーズ
92m75 +0.7 (543)浦田 光彩 (5)牛津陸上
102m61 +1.8 (504)武富 心美 (6)江北ビッキーズ
112m57 +2.8 (493)細田ひなた (6)鳥栖陸上
122m36 +3.3 (434)岡 心美 (5)鹿島ク
132m06 +3.8 (350)古沢 日菜 (6)鳥栖陸上
NM (50)久富 莉来 (5)白石アスリート
NM (50)吉原 美里 (6)白石アスリート
DNS (0)堀川 恵那 (6)相知RC
DNS (0)井上 瑠愛 (5)鹿島ク

 

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
138m27 (838)音成 優里 (6)鳥栖陸上
237m83 (829)堀田 杏 (6)唐津陸上教室
334m51 (761)馬場真奈佳 (6)大和Jr陸上
428m40 (637)吉田 結衣 (6)鳥栖陸上
526m71 (603)細田ひなた (6)鳥栖陸上
626m56 (599)坂口 桃音 (5)鳥栖陸上
725m12 (570)山下 和香 (6)相知RC
824m58 (559)森 楓 (5)鳥栖陸上
923m36 (534)合田 悠乃 (6)伊万里三香
1022m11 (509)池上 凜菜 (5)福富ランナーズ
1121m64 (499)武富 心美 (6)江北ビッキーズ
1221m08 (488)古賀由梨奈 (5)唐津陸上教室
1320m76 (482)江口 咲 (6)白石アスリート
1419m35 (453)淵上 美桜 (5)白石アスリート
1518m34 (432)溝口 莉温 (6)白石アスリート
1618m18 (429)渕上 瑠華 (5)鳥栖陸上
1718m16 (429)長尾 悠里 (5)江北ビッキーズ
1817m98 (425)太田 瑚春 (5)唐津陸上教室
1917m70 (419)中島 小春 (6)鹿島ク
2017m22 (410)前田 乙華 (6)伊万里三香
2116m97 (405)前田 星夏 (6)伊万里三香
2216m54 (396)浦田 光彩 (5)牛津陸上
2316m38 (393)吉村 理来 (5)福富ランナーズ
2415m89 (383)池田 倖菜 (5)伊万里三香
2515m64 (378)岡 心美 (5)鹿島ク
2615m61 (377)小林 由奈 (6)鳥栖陸上
2715m43 (373)重富 友里 (5)福富ランナーズ
2814m10 (346)福井 心遥 (6)伊万里三香
2913m48 (334)古沢 日菜 (6)鳥栖陸上
3013m44 (333)吉原 美里 (6)白石アスリート
3110m67 (277)溝口 花恵 (5)白石アスリート
327m27 (207)久富 莉来 (5)白石アスリート
DNS (0)井上 瑠愛 (5)鹿島ク
DNS (0)堀川 恵那 (6)相知RC

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11778堀田 杏 (6)唐津陸上教室
21628音成 優里 (6)鳥栖陸上
31464馬場真奈佳 (6)大和Jr陸上
41281吉田 結衣 (6)鳥栖陸上
51173池上 凜菜 (5)福富ランナーズ
61167坂口 桃音 (5)鳥栖陸上
71156合田 悠乃 (6)伊万里三香
81132溝口 莉温 (6)白石アスリート
91129古賀由梨奈 (5)唐津陸上教室
101099森 楓 (5)鳥栖陸上
111096福井 心遥 (6)伊万里三香
111096細田ひなた (6)鳥栖陸上
131091山下 和香 (6)相知RC
141088前田 乙華 (6)伊万里三香
151086太田 瑚春 (5)唐津陸上教室
161059長尾 悠里 (5)江北ビッキーズ
171041前田 星夏 (6)伊万里三香
181025江口 咲 (6)白石アスリート
191003武富 心美 (6)江北ビッキーズ
20999淵上 美桜 (5)白石アスリート
21992渕上 瑠華 (5)鳥栖陸上
22965中島 小春 (6)鹿島ク
23939浦田 光彩 (5)牛津陸上
24930重富 友里 (5)福富ランナーズ
25926小林 由奈 (6)鳥栖陸上
26909池田 倖菜 (5)伊万里三香
27905吉村 理来 (5)福富ランナーズ
28812岡 心美 (5)鹿島ク
29684古沢 日菜 (6)鳥栖陸上
30661溝口 花恵 (5)白石アスリート
31383吉原 美里 (6)白石アスリート
32257久富 莉来 (5)白石アスリート
330井上 瑠愛 (5)鹿島ク
DNS堀川 恵那 (6)相知RC

 

混合 4×100m 予選

混合 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
157.31 q松尾 恭佑 (6)
篠原 遼真 (5)
渕上 瑠華 (5)
本多 彩華 (5)
鳥栖陸上C
21:00.00前田 葉月 (6)
池尻梨央奈 (6)
坂井 順哉 (6)
吉田龍ノ介 (6)
 
31:01.42神﨑 悠生 (5)
百武真之介 (5)
小森 亜優 (5)
赤嶺 帆香 (5)
江北ビッキーズA
41:02.08川崎 昂大 (6)
福田 悠之 (6)
溝口 莉温 (6)
土井 暖佳 (6)
白石アスリートC
51:02.42吉村章之介 (6)
中尾 嶺那 (6)
石井 双葉 (6)
仲宗根大翔 (6)
東山代JrB
61:02.78田代 里桜 (6)
岩本 澪奈 (6)
古賀 壮馬 (6)
梅崎 陽大 (6)
思斉陸上クラブB
71:04.62手塚 蓮 (6)
山下 和夏 (6)
平野 愛来 (6)
中島 光陽 (6)
久保泉陸上

混合 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
157.85 q平山 愉快 (6)
中島瑚々奈 (5)
森 元太郎 (5)
林田亜紗美 (6)
I R R CA
21:01.76志波 芽結 (6)
正林 夢結 (5)
椿原 悠斗 (6)
椿原 拓人 (6)
佐賀陸上クラブC
31:03.30松尾歩那美 (5)
松尾秀汰朗 (6)
田中 亜弥 (5)
相良 斗真 (5)
牧島陸上
41:04.20坂上 拓望 (6)
古川 琉駕 (6)
廣重歩美奈 (5)
山本 梓羽 (5)
川副陸上
51:04.65野田 隼平 (6)
秋永 乃愛 (6)
中島 和奏 (5)
岸川 壯 (6)
多久RCC
61:05.15重富 友里 (5)
山口 宗眞 (5)
古賀いちか (5)
宗 大智 (6)
福富ランナーズB
71:05.51山崎 瑛士 (5)
城崎 望実 (5)
横手 琴里 (6)
堤 耀慶 (5)
鳥栖基山RC
81:06.21内田 翔大 (5)
梶原 琉聖 (6)
浦田 光彩 (5)
大塚 楓子 (6)
牛津陸上A

混合 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
155.32 q西山 舜 (6)
手島 勇雅 (6)
音成 優里 (6)
山田 真麻 (6)
鳥栖陸上B
258.29三好 悠斗 (6)
園田 寿輝 (6)
楠田 香琳 (6)
大坪 涼花 (6)
思斉陸上クラブA
358.32白浜 朱莉 (6)
林 悠斗 (6)
橋本 異睡 (6)
坂下 琥迫 (6)
白石アスリートB
459.03山下 侑輝 (5)
松尾 和気 (6)
川﨑 希藍 (5)
百武亜弥乃 (6)
福富ランナーズA
559.89前田 柚季 (5)
吉﨑 壮 (5)
前田 乙華 (6)
田中丸政義 (5)
伊万里三香C
61:00.14野﨑 太智 (5)
小宮 礼子 (5)
松岡しずく (6)
平川 遼眞 (5)
打上かけっこC
DNS


鹿島クB

混合 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
158.76松尾 賢伸 (6)
古川 桃花 (6)
安藤 理奈 (6)
増田 武慶 (6)
武雄クラブA
259.73山口 凜 (6)
鷲崎 翔真 (6)
西村 優輝 (6)
於保 彩吹 (5)
東与賀B
359.96中山 朱茅 (6)
山口 優衣 (6)
小栁 朱璃 (6)
井手 樹 (6)
武雄クラブB
41:01.14楢田 望乃 (6)
池内 美葡 (6)
野嵜 劉心 (6)
古屋 諒河 (6)
唐津陸上教室B
51:03.77谷崎 遥 (5)
松尾 帆花 (6)
林田 皇晟 (5)
前田 琴美 (5)
I R R CB
61:03.87堀川 昇輝 (5)
田中 莉咲 (6)
馬場真奈佳 (6)
吉村 文汰 (6)
大和Jr陸上
71:05.59福成 邦光 (6)
芝尾 昌輝 (6)
松尾 陽彩 (6)
原田 愛月 (5)
思斉陸上クラブC
81:13.52山﨑 小藍 (6)
武富 叶華 (5)
古賀 天真 (6)
松尾 拓実 (5)
牛津陸上B

混合 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
153.83 q増田 咲衣 (6)
緒方 彩恵 (6)
延 蓮太朗 (6)
水田 貴哉 (6)
鳥栖陸上A
256.11 q藤田 愛美 (6)
堀田 杏 (6)
戸部田航汰 (6)
村上 太一 (6)
唐津陸上教室A
357.28 q上原 大雅 (6)
瀬尾 倫平 (6)
大石 朔楽 (5)
西村穂乃香 (6)
東与賀A
457.44 q峯 彩美 (6)
井手 湊大 (6)
合田 悠乃 (6)
平野 太一 (6)
伊万里三香A
51:02.31山口 海舟 (5)
田代 幸大 (6)
下平 沙季 (6)
吉居 友芽 (6)
朝日陸上B
61:02.96長友 陽咲 (5)
山信 仁 (5)
貞松 一花 (5)
清水 大智 (6)
江北ビッキーズB
71:03.57古川 佳祐 (6)
久保 花 (6)
大野 加絵 (6)
迎 來雅 (5)
鳥栖基山RB

混合 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
154.87 q久保沙亜耶 (6)
秀島奈菜美 (6)
西牟田悠己 (6)
井島 暢宏 (6)
佐賀陸上クラブA
258.32王丸 佑香 (6)
橋本 愛梨 (6)
永石 蒼翔 (6)
瀬尾朔太朗 (6)
佐賀陸上クラブB
359.94吉田 悠眞 (6)
大久保愛来 (6)
原 亜綺 (6)
髙津 拓哉 (6)
鳥栖基山RA
41:01.36林田 祥 (5)
飛松 夢來 (5)
鶴丸かおり (5)
黒川 碧音 (5)
 
51:03.15樋口 篤史 (6)
吉田 壮吾 (6)
久冨 咲希 (6)
古賀ひなの (6)
東与賀C
61:03.58大久保元太 (5)
山本 哲史 (5)
前田 瑠杏 (6)
福井 心遥 (6)
伊万里三香B
71:12.47岸川 永都 (5)
藤武 萠恋 (6)
山口 大翔 (5)
池上 凜菜 (5)
福富ランナーズC
DQ R2市丸さやか (5)
武富 漣 (5)
緒方みのり (5)
田代常太郎 (5)
多久RCB

混合 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
158.98堤 鈴音 (6)
木下琥太郎 (5)
山﨑 四季 (6)
木原 千空 (6)
白石アスリートA
259.33森山 要 (6)
藤田 篤人 (5)
古賀 友萌 (5)
福田 綾乃 (6)
多久RCA
31:00.00前田倖之介 (6)
須賀 愛咲 (5)
森田 夏美 (6)
河内 友希 (6)
東山代JrA
41:01.58北川 菜美 (6)
塘 結衣 (6)
相森 音也 (6)
原 大輝 (6)
朝日陸上A
51:05.14濱地 俊輔 (6)
吉田 実優 (6)
多久島姫奈 (6)
浦川 大輝 (6)
東山代JrC
61:05.29江島 碧生 (6)
酒井 惺菜 (6)
福島 啓太 (6)
坂井 美優 (6)
小城陸上
71:08.86市丸 千夏 (6)
木原 凛乃 (6)
高松 昊耶 (6)
谷川 映斗 (6)
鹿島クA

 

混合 4×100m 決勝

混合 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.65増田 咲衣 (6)
緒方 彩恵 (6)
延 蓮太朗 (6)
水田 貴哉 (6)
鳥栖陸上A
255.09久保沙亜耶 (6)
秀島奈菜美 (6)
西牟田悠己 (6)
井島 暢宏 (6)
佐賀陸上クラブA
355.25西山 舜 (6)
手島 勇雅 (6)
音成 優里 (6)
山田 真麻 (6)
鳥栖陸上B
456.16藤田 愛美 (6)
堀田 杏 (6)
戸部田航汰 (6)
村上 太一 (6)
唐津陸上教室A
557.12上原 大雅 (6)
瀬尾 倫平 (6)
大石 朔楽 (5)
西村穂乃香 (6)
東与賀A
658.03松尾 恭佑 (6)
篠原 遼真 (5)
渕上 瑠華 (5)
本多 彩華 (5)
鳥栖陸上C
758.36峯 彩美 (6)
井手 湊大 (6)
合田 悠乃 (6)
平野 太一 (6)
伊万里三香A
858.75平山 愉快 (6)
中島瑚々奈 (5)
森 元太郎 (5)
林田亜紗美 (6)
I R R CA

 

タイトルとURLをコピーしました