【第19回 日体大女子長距離競技会 2018年12月22日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第19回 日本体育大学女子長距離競技会
(2018年12月22日)

画像

第19回 日本体育大学女子長距離競技会が2018年12月22日(土)、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第19回 日本体育大学女子長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (2018年12月15日現在) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第19回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第19回 日体大女子記録会 スタートリスト

第19回 タイムテーブル

【2018年12月22日(土)】

  • 12:30  男子本学 5000m 1組
  • 12:50  男子本学 5000m 2組
  • 13:10  女子 3000m 1組
  • 13:30  女子 3000m 2組
  • 13:48  女子 3000m 3組
  • 14:05  女子 3000m 4組
  • 14:20  女子 3000m 5組
  • 14:34  女子 3000m 6組
  • 14:48  女子 3000m 7組
  • 15:02  女子 3000m 8組
  • 15:16  女子 3000m 9組
  • 15:30  女子 5000m 1組
  • 15:55  女子 5000m 2組
  • 16:15  女子 5000m 3組
  • 16:35  女子 5000m 4組
  • 16:55  女子 5000m 5組

女子 3000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 川崎 史奈 東京学芸大学 愛知
2 山城 実由 鎌倉女子大学 神奈川
3 飯坂 沙奈 東京工業大学 東京
4 川崎 忍 東京工業大学 神奈川
5 金子 若菜 東京工業大学 東京
6 小野 歩 東京工業大学 東京
7 山本 遼子 東京工業大学 北海道
8 平林 優奈 首都大学東京 埼玉
9 峯岸 佑茉 首都大学東京 東京
10 桑原 瑳雪 首都大学東京 東京
11 室井 祐里奈 電気通信大学 大阪
12 中尾 祐香 山手学院高校 神奈川
13 丸尾 琴美 山手学院高校 神奈川
14 久保 瑠以子 山手学院高校 神奈川
15 薬師寺 凛 山手学院高校 神奈川
16 山田 桃子 山手学院高校 神奈川
17 中林 桃子 浜松商業高校 静岡
18 西田 雛乃 鶴嶺高校 神奈川
19 櫻井 菜の香 大船高校 神奈川
20 荒川 瑠夏 大船高校 神奈川
21 津﨑 梨央 大船高校 神奈川
22 斎藤 愛結美 東海大相模高校 神奈川
23 笹岡 亜耶乃 東海大相模高校 神奈川
24 松澤 みらい 湘南高校 神奈川
25 佐藤 天音 日本大学東北高校 福島
26 佐藤 有珠 日本大学東北高校 福島
27 三村 妃乃 日本大学東北高校 福島
28 片岡 明日花 市立船橋高校 千葉
29 渡部 百映 利府高校 宮城
30 小池 優衣 北杜高校 山梨
31 五味 栞 北杜高校 山梨
32 柘植 菜々子 高松学園伊那西高校 長野
33 熊崎 光芽 高松学園伊那西高校 長野
34 笹尾 美宙 高松学園伊那西高校 長野
35 新谷 りほ 豊明高校 愛知
36 岩本 結衣 久喜高校 埼玉
37 深田 ゆきの 豊田中学校 神奈川
38 國分 小夏 豊田中学校 神奈川
39 輕部 梨紗 豊田中学校 神奈川
40 佐野 陽子 京都陸協 京都

女子 3000m 2組

No. 選手 所属 地区
1 荻島 彩 鎌倉女子大 神奈川
2 松本 幸 横浜国立大学 神奈川
3 髙田 莉子 城西国際大学 青森
4 松本 幸 横浜国立大学 神奈川
5 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
6 山本 美里 上智大学 千葉
7 金子 万葉 上智大学 埼玉
8 杉崎 莉々 立教大学 埼玉
9 山口 千尋 東京学芸大学 群馬
10 則本 菜々子 東京学芸大学 岡山
11 和田 あすか 東京学芸大学 和歌山
12 楠久 美香子 東京学芸大学 佐賀
13 森 唯 首都大学東京 東京
14 山下 京香 日本女子体育大学 山梨
15 吉住 茜 日本女子体育大学 東京
16 牧 花恵 津田塾大学 神奈川
17 鈴木 澄空 いわき秀英高校 福島
18 村田 美咲 秦野高校 神奈川
19 大隅 茶子 浜松商業高校 静岡
20 式見 日菜子 大船高校 神奈川
21 阿部 凪沙 札幌創成高校 北海道
22 油井 まるか 荏田高校 神奈川
23 村岡 莉菜 市立船橋高校 千葉
24 岩舘 美生 市立船橋高校 千葉
25 鈴木 叶夢 市立船橋高校 千葉
26 倉益 優希 市立船橋高校 千葉
27 大塚 美優 市立船橋高校 千葉
28 河村 友海 市立船橋高校 千葉
29 南 向日葵 市立船橋高校 千葉
30 小室 向日葵 常葉菊川高校 静岡
31 木村 維吹 常葉菊川高校 静岡
32 藤田 小百合 山手学院高校 神奈川
33 横山 珠希 三浦学苑高校 神奈川
34 佐々木 夏海 高松学園伊那西高校 長野
35 笹古 幸穂 高松学園伊那西高校 長野
36 有賀 由紀恵 上伊那農業高校 長野
37 高倉 楓花 上伊那農業高校 長野
38 卯木 花 湘南台高校 神奈川
39 牧 聖琴 岡崎城西高校 愛知
40 川村 碧乃 岡崎城西高校 愛知
41 石田 樹杏 岡崎城西高校 愛知
42 吉澤 凪紗 木更津総合高校 千葉
43 藤田 阿生 清新JAC 東京
44 今泉 愛子 兵庫陸協 兵庫
45 帆高 歩美 東京陸協 東京

女子 3000m 3組

No. 選手 所属 地区
1 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
2 中島 侃 筑波大学 埼玉
3 栗原 都妃 日本女子体育大学 千葉
4 笹川 月菜 日本女子体育大学 埼玉
5 福田 彩乃 日本女子体育大学 富山
6 尾内 夏輝 日本女子体育大学 群馬
7 田村 寧月 東京女子体育大学 群馬
8 滝沢 菜絵 城西国際大学 長野
9 増渕 朱里 津田塾大学 栃木
10 髙橋 未奈 東海学園大学 愛知
11 太田 琴子 岡崎城西高校 愛知
12 福井 藍 岡崎城西高校 愛知
13 村松 実鈴 岡崎学園高校 愛知
14 村松 七海 岡崎城西高校 愛知
15 田中 春那 上水高校 東京
16 上野 季音 上水高校 東京
17 川内 菜桜 岩倉高校 東京
18 渡邉 帆南 駒澤大学高校 東京
19 須藤 櫻 駒澤大学高校 東京
20 橋本 夢 市立船橋高校 千葉
21 奈良橋 真菜 市立船橋高校 千葉
22 田貝 明香里 市立船橋高校 千葉
23 武田 晴 市立船橋高校 千葉
24 髙橋 愛莉沙 札幌創成高校 北海道
25 下山 未祐 札幌創成高校 北海道
26 藤原 奈々 浜松商業高校 静岡
27 髙橋 凜羽 浜松商業高校 静岡
28 眞田 木葉 浜松商業高校 静岡
29 杉山 晴香 浜松商業高校 静岡
30 磯野 朱里 富士東高校 静岡
31 甘利 早希 山手学院高校 神奈川
32 今井 小春 山手学院高校 神奈川
33 栗田 真帆 常葉菊川高校 静岡
34 鈴木 笑理 常葉菊川高校 静岡
35 成清 春菜 豊川工業高校 愛知
36 小柴 萌 湘南高校 神奈川
37 伊藤 実莉 平塚江南高校 神奈川
38 霜上 萌音 東海大相模高校 神奈川
39 難波 百合菜 三浦学苑高校 神奈川
40 草野 育未 いわき秀英高校 福島
41 瀬戸 郁美 高松学園伊那西高校 長野
42 菅田 瑠那 利府高校 宮城
43 千葉 美奈 木更津総合高校 千葉
44 菊池 恋葉 三郷市立北中学校 埼玉
45 秋葉 乃菜 清新JAC 東京

女子 3000m 4組

No. 選手 所属 地区
1 渋谷 未来 東洋大学 秋田
2 金尾 南実 椙山女学園大学 愛知
3 門馬 琴実 松蔭大学 福島
4 中山 由菜 松蔭大学 北海道
5 平賀 祥子 立教大学 千葉
6 渡邉 美優 中央大学 神奈川
7 中谷 桐子 筑波大学 静岡
8 可世木 花 山手学院高校 神奈川
9 高柳 ひかり 岡崎城西高校 愛知
10 石川 柚希 岡崎城西高校 愛知
11 尾﨑 みわ 岡崎学園高校 愛知
12 三井 咲 愛知高校 愛知
13 前田 友美菜 愛知高校 愛知
14 森 乙葉 愛知高校 愛知
15 勝又 奈々美 市立船橋高校 千葉
16 石井 里佳 市立船橋高校 千葉
17 小倉 優香 市立船橋高校 千葉
18 中澤 萌々花 市立船橋高校 千葉
19 山元 莉奈 東京実業高校 東京
20 山﨑 遥奈 鶴嶺高等学校 神奈川
21 林 寿々加 荏田高校 神奈川
22 小林 真知香 荏田高校 神奈川
23 鈴木 美冬 本庄第一高校 埼玉
24 新井 萌花 本庄第一高校 埼玉
25 近藤 寿梨 湘南台高校 神奈川
26 後藤 和咲 松陽高校 神奈川
27 知久 野々香 三浦学苑高校 神奈川
28 杉山 藍 駒澤大学高校 東京
29 山崎 彩菜 東北高校 宮城
30 佐口 向日葵 小金高校 千葉
31 原 杏菜 小金高校 千葉
32 古澤 侑里 新潟明訓高校 新潟
33 平松 琴美 豊川工業高校 愛知
34 櫛田 沙弓 いわき秀英高校 福島
35 泉田 蘭 東北高校 宮城
36 齋藤 采栄花 木更津総合高校 千葉
37 石飛 琴乃 木更津総合高校 千葉
38 谷津倉 愛梨 常葉菊川高校 静岡
39 石井 海翠 清新JAC 東京
40 古瀬 凪沙 静岡陸協 静岡
41 髙橋 華瑠亜 山形陸協 山形
42 酒井 萌花 東京陸協 東京
43 渡部 莉奈 山形陸協 山形
44 藤本 友華 千葉陸協 千葉
45 石川 佳乃 日本体育大学 埼玉

女子 3000m 5組

No. 選手 所属 地区
1 新井 比奈子 東洋大学 埼玉
2 太田 明里 東洋大学 静岡
3 端山 琴音 玉川大学 千葉
4 藤田 千賀子 玉川大学 東京
5 森島 千尋 玉川大学 愛知
6 藤井 聖 東京農業大学 東京
7 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
8 中島 瑛佳 城西国際大学 東京
9 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
10 原 舞奈 東京学芸大学 愛知
11 加藤 舞子 日本女子体育大学 神奈川
12 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
13 榊原 海紗 中京大学 愛知
14 岩本 明日香 亜細亜大学 埼玉
15 江森 南月 市立船橋高校 千葉
16 浅野 翔穂 市立船橋高校 千葉
17 大野 綾愛 市立船橋高校 千葉
18 浅輪 梨乃 市立船橋高校 千葉
19 深澤 実鈴 駒澤大学高校 東京
20 北澤 彩香 駒澤大学高校 東京
21 平野 渚 駒澤大学高校 東京
22 村 朋香 駒澤大学高校 東京
23 長見 京華 東海大学付属諏訪高校 長野
24 大石 彩季 橘高校 神奈川
25 堀口 琴葉 本庄第一高校 埼玉
26 漆畑 有里 本庄第一高校 埼玉
27 上田 祥子 本庄第一高校 埼玉
28 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
29 髙橋 里紗 岡崎学園高校 愛知
30 岩田 咲葉 美濃加茂高校 岐阜
31 澤木 真奈実 美濃加茂高校 岐阜
32 髙森 咲 北杜高校 山梨
33 岡部 ひかる 北杜高校 山梨
34 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
35 山田 葵 加藤学園高校 静岡
36 後藤 美咲 常葉菊川高校 静岡
37 林 瞳花 東北高校 宮城
38 小松 和 いわき秀英高校 福島
39 名越 美帆 日本大学東北高校 福島
40 須郷 柚菜 三郷市立北中学校 埼玉
41 樋口 凛 堀切中学校 東京
42 倉田 愛実 豊田中学校 神奈川
43 森 樹香 清新JAC 東京
44 森 伽音 山形陸協 山形
45 髙橋 彩那 山形陸協 山形
46 武藤 直子 日本体育大学 静岡

女子 3000m 6組

No. 選手 所属 地区
1 矢部 綾乃 城西国際大学 青森
2 平沢 優果 城西国際大学 神奈川
3 小林 希良莉 城西国際大学 長野
4 吉田 咲 城西国際大学 茨城
5 飯田 夏帆 日本女子体育大学 埼玉
6 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
7 篠原 結衣 東京女子体育大学 群馬
8 飯村 莉菜 東京女子体育大学 栃木
9 佐久間 菜摘 松蔭大学 福島
10 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
11 中村 舞衣 日本体育大学柏高校 千葉
12 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
13 藤田 悠佑 岡崎学園高校 愛知
14 森 優希 岡崎学園高校 愛知
15 太田 真帆 岡崎城西高校 愛知
16 中山 絵里加 愛知高校 愛知
17 森山 美空 愛知高校 愛知
18 森田 柚衣 愛知高校 愛知
19 小田木 陽和 愛知高校 愛知
20 平岡 瑠奈 荏田高校 神奈川
21 福嶋 彩花 日野台高校 東京
22 江村 穂乃花 市立船橋高校 千葉
23 吉田 愛実 市立船橋高校 千葉
24 吉岡 瞳 本庄第一高校 埼玉
25 塚本 留美奈 本庄第一高校 埼玉
26 吉田 凛 橘高校 神奈川
27 佐野 成泉 橘高校 神奈川
28 甘利 晴香 橘高校 神奈川
29 西山 未来 横須賀学院高校 神奈川
30 久保田 絢乃 上田高校 長野
31 大西 夏帆 木更津総合高校 千葉
32 葛西 美月 東北高校 宮城
33 児玉 千依 平塚江南高校 神奈川
34 菅原 優衣 平塚江南高校 神奈川
35 石原 希美 小金高校 千葉
36 水沼 千紗 東京高校 東京
37 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
38 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
39 斉藤 真歩 万騎が原中学校 神奈川
40 細谷 美鈴 万騎が原中学校 神奈川
41 志村 美希 日本体育大学 東京
42 朝日 春瑠 日本体育大学 静岡

女子 3000m 7組

No. 選手 所属 地区
1 高橋 香澄 筑波大学 福島
2 小谷 萌子 埼玉医科大学 埼玉
3 高橋 美帆 和歌山県立医科大学 和歌山
4 播磨谷 里穂 松蔭大学 神奈川
5 加藤 あや 城西国際大学 宮城
6 須田 花音 美濃加茂高校 岐阜
7 永岡 紗梨 美濃加茂高校 岐阜
8 杉山 静香 美濃加茂高校 岐阜
9 泉 さくら 美濃加茂高校 岐阜
10 德重 夢乃 広島舟入高校 広島
11 池田 花菜 岡崎城西高校 愛知
12 石原 李華 岡崎城西高校 愛知
13 太田 かえ 岡崎城西高校 愛知
14 神野 志歩 岡崎城西高校 愛知
15 蕪木 沙耶 駒澤大学高校 東京
16 有原 夏七美 橘高校 神奈川
17 井上 明南 橘高校 神奈川
18 滿谷 咲子 橘高校 神奈川
19 齋藤 和沙 秦野高校 神奈川
20 柏木 もも代 秦野高校 神奈川
21 杉山 明沙 市立船橋高校 千葉
22 津村 流香 市立船橋高校 千葉
23 出口 楓希 市立船橋高校 千葉
24 橋口 凛花 市立船橋高校 千葉
25 水谷 真子 愛知高校 愛知
26 菊池 琴子 東京高校 東京
27 森崎 綾乃 豊明高校 愛知
28 金子 藍 豊明高校 愛知
29 広瀬 はるか 本庄第一高校 埼玉
30 髙橋 朱穂 本庄第一高校 埼玉
31 矢内 楓恋 日本大学東北高校 福島
32 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
33 佐藤 華ルイーズ いわき秀英高校 福島
34 河田 実由 小金高校 千葉
35 田中 実菜子 諏訪二葉高校 長野
36 並木 怜奈 三浦学苑高校 神奈川
37 多賀原 裕夏 今治造船 香川
38 大西 響 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
39 白石 憂佳 済美山アスレチッククラブ 東京
40 須藤 花菜 済美山アスレチッククラブ 千葉

女子 3000m 8組

No. 選手 所属 地区
1 佐藤 美雪 城西国際大学 千葉
2 辻 有咲 中京学院大学 三重
3 安藤 魅羽 中京学院大学 岐阜
4 澤木 はな 常葉菊川高校 静岡
5 丸山 鳳純 常葉菊川高校 静岡
6 久野 桜彩 常葉菊川高校 静岡
7 菅谷 茉生 常葉菊川高校 静岡
8 舞谷 恵 常葉菊川高校 静岡
9 横道 亜未 常葉菊川高校 静岡
10 松原 亜純 愛知高校 愛知
11 吉田 彩乃 愛知高校 愛知
12 猪飼 真莉子 愛知高校 愛知
13 野津 里実 愛知高校 愛知
14 江口 春姫 愛知高校 愛知
15 竹内 明音 東京実業高校 東京
16 加藤 礼菜 小金高校 千葉
17 渡辺 光美 市立船橋高校 千葉
18 青山 由佳 市立船橋高校 千葉
19 小林 陽花 市立船橋高校 千葉
20 土井 菜摘 市立船橋高校 千葉
21 佐藤 千晶 諏訪二葉高校 長野
22 平出 藍未 諏訪二葉高校 長野
23 谷本 七星 広島舟入高校 広島
24 梅木 優子 湘南台高校 神奈川
25 萩野 真紀 秋田北鷹高校 秋田
26 長峯 野々花 三浦学苑高校 神奈川
27 小田 あかり 三浦学苑高校 神奈川
28 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
29 小松 莉菜 東北高校 宮城
30 多田 汐里 東北高校 宮城
31 錦戸 楓南 東北高校 宮城
32 大原 菜々恵 東京実業高校 東京
33 鈴木 理菜 美里中学校 埼玉
34 岡田 華音 清新JAC 東京
35 谷川 凛 清新JAC 東京
36 田山 満理 日立 茨城
37 山下 真生 日立 茨城
38 大谷 くみこ 今治造船 香川
39 松浦 杏利 ニトリ女子 埼玉
40 森 歩美 ラフィネ 東京

女子 3000m 9組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 佳子 松山大学 愛媛
2 西山 未奈美 松山大学 愛媛
3 前田 梅香 立教大学 東京
4 安部 日和 城西国際大学 山形
5 西永 菜津 筑波大学 山口
6 狩野 早耶 筑波大学 北海道
7 荻原 ちづる 本庄第一高校 埼玉
8 藤岡 緩奈 東海大学付属諏訪高校 長野
9 町 碧海 常葉菊川高校 静岡
10 信櫻 空 橘高校 神奈川
11 平島 美来 鳳凰高校 鹿児島
12 奥山 瑞希 利府高校 宮城
13 太田 帆香 愛知高校 愛知
14 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
15 荒武 優衣香 中京学院大学附属中京高 岐阜
16 菅原 優那 平塚江南高校 神奈川
17 村上 弓月 豊明高校 愛知
18 柏木 渚 秦野高校 神奈川
19 中村 紗夏 日本体育大学柏高校 千葉
20 大塚 来夢 日本体育大学柏高校 千葉
21 茅野 珠里 荏田高校 神奈川
22 前田 海音 資生堂 東京
23 岩川 侑樹 今治造船 香川
24 由水 沙季 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
25 猿見田 裕香 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
26 秋山 桃子 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
27 樽本 知夏 日本郵政グループ 東京
28 卜部 蘭 NIKE TOKYO TC 東京
29 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 東京
30 杉森 心音 静岡陸協 静岡
31 熊谷 百花 日本体育大学 岩手

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 長部 果穂 拓殖大学 新潟
2 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
3 古本 菜々子 防衛大学校 神奈川
4 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
5 榊原 遥 東北福祉大学 宮城
6 田中 杏梨 東北福祉大学 宮城
7 澤田 奈々子 上智大学 東京
8 東郷 さゆり 上智大学 兵庫
9 小野 咲子 国士舘大学 福島
10 田中 ひかる 国士舘大学 静岡
11 服部 綾実 名古屋大学 愛知
12 佐藤 杏香 東京農業大学 埼玉
13 樋口 穂南 東海大学 神奈川
14 植田 真央 東北福祉大学 北海道
15 奥山 優香 亜細亜大学 栃木
16 足日 瑞姫 羽衣国際大学 兵庫
17 古田 美月 羽衣国際大学 大阪
18 神谷 亜依 東海学園大学 愛知
19 前田 乙乃 東海学園大学 愛知
20 北郷 美奈 松蔭大学 福島
21 堀川 由香里 松蔭大学 福島
22 臼井 優 中央大学 神奈川
23 志賀 彩 新潟大学 新潟
24 南 妃華 杏林大学 東京
25 飯田 夏生 東北大学 宮城
26 笹木 晴奈 津田塾大学 福島
27 杉村 奏美 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
28 河原崎 姫花 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
29 高林 紗羅 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
30 平川 星波 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
31 中川 智尋 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
32 依田 来巳 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
33 野崎 愛美 富士東高校 静岡
34 根上 真菜 日本大学三島高校 静岡
35 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
36 寺崎 梨華 入間向陽高校 埼玉
37 小池 七海 長野陸協 長野
38 嶋田 早紀 長野陸協 長野

女子 5000m 2組

No. 選手 所属 地区
1 小幡 美貴 立教大学 千葉
2 金澤 結 立教大学 千葉
3 山下 紗季 中京学院大学 三重
4 青島 祐実 中京学院大学 岐阜
5 下原 渚 中京学院大学 岐阜
6 佐藤 美里 中京学院大学 岐阜
7 平床 杏実 中京学院大学 石川
8 御厩敷 莉乃 帝京科学大学 東京
9 御厩敷 志乃 帝京科学大学 東京
10 上村 栄奈 帝京科学大学 埼玉
11 田口 綾乃 帝京科学大学 東京
12 大島 きらら 亜細亜大学 茨城
13 小林 茉海 拓殖大学 千葉
14 原目 理央 拓殖大学 千葉
15 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
16 大澤 由菜 東京農業大学 千葉
17 力武 風花 東京農業大学 佐賀
18 南野 結芽 羽衣国際大学 大阪
19 宇田川 里奈 羽衣国際大学 島根
20 古田 朱里 中央大学 埼玉
21 西川 優衣 東京学芸大学 愛知
22 吉武 穂乃 日本女子体育大学 神奈川
23 小川 花奈 玉川大学 神奈川
24 仁平 芽生 玉川大学 茨城
25 根本 実咲 玉川大学 福島
26 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
27 武藤 未羽 玉川大学 千葉
28 佐々木 渚沙 玉川大学 静岡
29 古賀 清華 早稲田大学 福岡
30 舟山 愛理 山形大学 山形
31 岡田 叶恵 松蔭大学 栃木
32 田代 なのは 東海大付属静岡翔洋高校 静岡
33 菅田 もも 日本大学三島高校 静岡
34 高野 美幸 ラフィネ 東京
35 河西 いづみ ラフィネ 東京
36 野添 佑莉1 三井住友海上 東京
37 新名 風花 日立 茨城
38 横田 知佳 ニトリ 埼玉
39 大前 千晶 横浜市陸協 神奈川

女子 5000m 3組

No. 選手 所属 地区
1 入江 ちはゆ 大阪学院大学 鳥取
2 田村 幸希 大阪学院大学 徳島
3 室伏 香音 大阪学院大学 静岡
4 加藤 詩帆加 大阪学院大学 静岡
5 前田 綾子 大阪学院大学 大阪
6 橋本 晴圭 大阪学院大学 和歌山
7 井上 実乃里 松蔭大学 島根
8 古川 恵里 東北福祉大学 新潟
9 早川 可奈子 鹿屋体育大学 山梨
10 牛 佳慧 拓殖大学 静岡
11 八田 ももか 拓殖大学 群馬
12 上杉 愛 玉川大学 静岡
13 中林 咲 玉川大学 静岡
14 中畑 友花 玉川大学 広島
15 平井 日陽 玉川大学 神奈川
16 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
17 平賀 奏美 東京農業大学 東京
18 片野 春香 東京農業大学 群馬
19 千葉 伶 東京農業大学 東京
20 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
21 門間 由来 東洋大学 宮城
22 新井 茉奈 東洋大学 群馬
23 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
24 原子 真由美 東洋大学 東京
25 渡邊 唯 国士舘大学 福島
26 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
27 田中 優花 亜細亜大学 東京
28 浅井 瑞貴 東海学園大学 愛知
29 五島 汐梨 愛知教育大学 岐阜
30 平岡 美帆 広島舟入高校 広島
31 樫原 沙紀 呉三津田高校 広島
32 長峯 野々花 三浦学苑高校 神奈川
33 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
34 大塚 理央 日立 茨城
35 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
36 久保倉 実里 コモディイイダ 東京
37 伊藤 ひかり ユニクロ 東京
38 山口 遥 AC・KITA 東京
39 堀川 はる菜 ダイシンプラント建設 富山
40 明石 伊央 ラフィネ 東京
41 中村 真悠子 セレスポ 東京
42 竹川 ひなの 丸亀陸協 香川

女子 5000m 4組

No. 選手 所属 地区
1 福居 紗希 埼玉医科大学 埼玉
2 岡本 奈々依 大阪学院大学 愛知
3 髙谷 愛奈 大阪学院大学 兵庫
4 戸田 朱音 大阪学院大学 兵庫
5 谷川 愛美 大阪学院大学 山口
6 竹内 優花 大阪学院大学 長野
7 北川 結衣 東京農業大学 千葉
8 高橋 ひより 東京農業大学 新潟
9 小川 奈々 東京農業大学 千葉
10 森島 司惠 玉川大学 愛知
11 鈴木 真実 玉川大学 千葉
12 大石 楓 玉川大学 静岡
13 小汲 紋加 玉川大学 東京
14 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
15 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
16 岡 奈津美 羽衣国際大学 和歌山
17 林 望乃佳 中京学院大学 岐阜
18 服部 花奈 中京学院大学 岐阜
19 金城 かれん 中京学院大学 沖縄
20 加藤 優果 中京学院大学 岐阜
21 大塚 沙弥 中央大学 埼玉
22 日隈 彩美 鹿屋体育大学 大分
23 岩川 侑樹 今治造船 香川
24 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静岡
25 渡久地 利佳 ルートインホテルズ 東京
26 田口 理沙 ルートインホテルズ 東京
27 今井 優 ルートインホテルズ 東京
28 野添 佑莉 三井住友海上 東京
29 片貝 洋美 三井住友海上 東京
30 春野 麻友 三井住友海上 東京
31 関口 はるか 三井住友海上 東京
32 陳内 桃果 宮崎銀行 宮崎
33 池亀 彩花 ホクレン 北海道
34 河辺 友依 ホクレン 北海道
35 佐々木 瑠衣 日立 茨城

女子 5000m 5組

No. 選手 所属 地区
1 水口 瞳 大阪学院大学 静岡
2 中島 紗弥 鹿屋体育大学 大阪
3 樺沢 和佳奈 慶應義塾大学 群馬
4 赤坂 よもぎ 埼玉医科大学 埼玉
5 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
6 和田 美々里 東洋大学 東京
7 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
8 大谷 菜南子 松山大学 愛媛
9 河内 彩衣琉 松山大学 愛媛
10 田川 友貴 松山大学 岩手
11 西山 未奈美 松山大学 愛媛
12 福嶋 紗楽 荏田高校 神奈川
13 福嶋 摩耶 荏田高校 神奈川
14 廣田 彩香 荏田高校 神奈川
15 田中 希実 ND28AC 兵庫
16 後藤 夢 ND28AC 兵庫
17 青山 瑠衣 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
18 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
19 鷲見 梓沙 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
20 伊澤 菜々花 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
21 吉川 侑美 資生堂 東京
22 岡本 海愛 資生堂 東京
23 田邉 美咲 三井住友海上 東京
24 飯野 摩耶 第一生命 東京
25 嵯峨山 佳菜未 第一生命 東京
26 藤田 正由加 ルートインホテルズ 東京
27 宇都宮 恵理 日本郵政 東京
28 菅野 七虹 豊田自動織機 愛知
29 川口 桃佳 豊田自動織機 愛知
30 田村 紀薫 日立 愛媛
31 菊地 優子 ホクレン 北海道
32 寺島 優奈 ホクレン 北海道
33 佐藤 明日美 山形陸協 山形
34 今野 まどか 山形陸協 山形