【第2回 福岡県長距離記録会 2018年12月15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第2回 福岡県長距離記録会
(2018年12月15日)

画像

平成30年度 第2回 福岡県長距離記録会が2018年12月15日 (土) 、福岡市舞鶴公園 平和台陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 福岡県長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子 5000mW

別の記事へリンク 

2019: 第1回
2018: 第1回  第2回
2017: 第1回  第2回
スポンサーリンク

2018 第2回 福岡県長距離記録会

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.5 下川まり奈 (1) 篠栗中
2 5:52.9 向井ひなこ (1) 東住吉中
3 5:55.2 鶴田 悠依 (1) 須恵東中
4 5:55.6 坂本こころ (2) 福岡JRC
5 6:00.3 松尾 結来 (2) 那珂中
6 6:12.3 井口 美琴 (1) 志免東中
7 6:14.0 永浦 可菜 (1) 金武中
8 6:20.3 松村 来瞳 (2) 東住吉中
9 6:31.0 中村 凉歌 (1) 那珂中
10 6:31.5 野田 夏帆 (1) 志免東中
11 6:32.2 伊藤 結衣 (1) 志免東中
12 6:44.0 森谷 ゆき (1) 東住吉中
13 6:57.5 寺田真唯華 (1) 須恵東中

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:56.9 諸冨 美桜 (1) 東住吉中
2 5:57.2 渡邉 聖凪 (1) 下山門中
3 5:59.6 賀来美千瑠 (2) 自由ヶ丘中
4 6:00.1 志賀 実咲 (1) 下山門中
5 6:03.8 黒岩 未結 (2) 須恵東中
6 6:05.2 和氣 優衣 (1) 宗像中
7 6:05.7 渡辺真琴都 (1) 城山中
8 6:10.1 兵頭 美咲 (1) 下山門中
9 6:10.9 居石 杏樹 (1) 下山門中
10 6:13.9 安河内陽菜 (2) 須恵東中
11 6:15.5 日下部優美 (1) 東住吉中
12 6:17.5 松比良由美梨 (2) 下山門中
13 6:18.0 宮本 夕愛 (1) 新宮中
14 6:39.0 古家 瑳結 (2) 前原西中
15 6:41.3 緒方 楓 (2) 下山門中
16 6:49.1 熊谷 楓 (1) 田川鎮西中

女子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:34.5 大塚ひかり (2) 志免中
2 5:44.7 山越百々花 (2) 香椎第二中
3 5:46.2 大峯 惟 (1) 城山中
4 5:46.7 安河 姫由 (1) 平尾中
5 5:47.2 熊本 彩衣 (1) 前原東中
6 5:49.5 福田 和花 (1) 前原西中
7 5:57.0 樋口 可恵 (1) 粕屋東中
8 5:57.5 山内 珠愛 (2) 席田中
9 5:58.5 妹尾 さら (1) 元岡中
10 6:02.4 鶴田 優空 (2) 前原東中
11 6:03.6 西隈 優奈 (2) 前原東中
12 6:04.6 石橋 夏樹 (2) 壱岐中
13 6:07.6 石井 愛唯 (1) 前原西中
14 6:13.9 船越由姫乃 (1) 粕屋東中
15 6:14.4 三宅あかり (1) 前原東中
16 6:15.4 篠﨑ももか (1) 香椎第二中
17 6:16.0 沖田梨々花 (2) 宗像中
18 6:30.8 平和 怜奈 (2) 香椎第二中
19 7:01.0 宮村 果歩 (1) 福岡城南中

女子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.2 川崎 孔波 (2) 前原東中
2 5:36.2 釜本 一花 (1) 壱岐中
3 5:38.2 足立 紗希 (3) 石峯中
4 5:41.3 山下 結生 (1) 和白中
5 5:42.5 石川 夕夏 (2) 御陵中
6 5:47.0 西 紋凜 (1) 金武中
7 5:49.6 高森 愛光 (1) 前原西中
8 5:50.1 牧田 虹色 (2) 東住吉中
9 5:50.8 信原結衣子 (2) 筑山中
10 5:52.5 中村 優那 (1) 平尾中
11 5:54.0 明石 百代 (1) 新宮中
12 5:56.6 宮元 穂佳 (2) 香椎第二中
13 5:57.2 右田 爽夏 (2) 筑山中
14 6:03.3 松尾 帆夏 (1) 篠栗中
15 6:09.2 濵地 律緒 (2) 元岡中
16 6:09.9 浅田 麗奈 (2) 穂波東中
17 6:19.8 立野万彩子 (2) 宗像中
18 6:26.5 梅野 奏萌 (2) 元岡中

女子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.4 徳永 有美 (2) 新宮中
2 5:30.5 石井莉央菜 (2) 元岡中
3 5:30.9 松川 夢 (1) 梅林中
4 5:35.7 泉 双葉 (2) 城山中
5 5:36.1 東 らん (1) 東住吉中
6 5:36.7 高椅 百花 (2) 元岡中
7 5:37.2 田中 沙英 (1) 志免中
8 5:39.6 久多見千乃 (1) 梅林中
9 5:40.6 中井絵美理 (1) 平尾中
10 5:41.4 指方 優那 (1) 粕屋東中
11 5:41.8 松尾 和奏 (1) 香椎第二中
12 5:42.3 有馬 聖菜 (2) 筑山中
13 5:43.2 水﨑 千晶 (1) 元岡中
14 5:43.7 田口まりあ (1) 御陵中
15 5:47.6 大賀 曜 (2) 壱岐中
16 5:49.2 西垣内美咲 (2) 穂波東中
17 5:51.5 吉良みりや (1) 香椎第二中
18 6:38.1 堀越 桜雪 (1) 粕屋東中

女子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.9 清水さや香 (2) 那珂中
2 5:19.2 大塚 映 (3) 那珂中
3 5:28.1 北島かんな (2) 前原東中
4 5:29.0 永淵 和奏 (1) 城山中
5 5:33.5 久冨 遥 (2) 筑山中
6 5:36.7 山本 真緒 (1) 福岡城南中
7 5:36.9 田中 綺音 (2) 粕屋東中
8 5:37.1 平松和香菜 (2) 粕屋東中
9 5:37.5 内田 華暖 (2) 那珂中
10 5:38.1 平井 朝香 (1) 志免中
11 5:38.4 原田 優菜 (2) 那珂中
12 5:38.6 山下 真穂 (2) 穂波東中
13 5:42.0 渕上 彩乃 (1) 壱岐中
14 5:42.9 石原 光 (2) 那珂中
15 5:47.9 濱田 那月 (1) 粕屋東中
16 5:57.7 日高 幸菜 (1) 筑山中
17 6:13.4 中原 雪乃 (2) 前原東中
18 6:28.2 中村 杏菜 (2) 田川鎮西中

女子中学 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.6 石橋 佳奈 (2) 須恵中
2 5:25.7 熊丸愛優菜 (1) KOGANE AC
3 5:27.1 吉田 歩美 (2) 和白中
4 5:27.5 田中 早桐 (2) 前原西中
5 5:28.1 藤川 美羽 (2) 穂波東中
6 5:28.4 井手口陽菜里 (1) 穂波東中
7 5:28.8 谷口 美桜 (2) 下山門中
8 5:30.4 松尾 佳奈 (2) 自由ヶ丘中
9 5:32.1 宮本奈津子 (1) 席田中
10 5:33.4 野口陽菜子 (2) 穂波東中
11 5:34.0 高山 桜子 (1) 穂波東中
12 5:34.2 井田えりか (2) 元岡中
13 5:35.9 奥薗 里奈 (2) 前原西中
14 5:36.1 北原 佳奈 (2) 元岡中
15 5:38.1 益戸 若奈 (2) 金武中
16 5:51.1 白石 千紘 (2) 梅林中
17 5:54.8 津田 七海 (2) 元岡中
18 6:02.0 浅井 夕夏 (1) 東住吉中
19 6:11.8 田中 佑果 (1) 壱岐中

女子中学 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.7 羽江亜津紗 (2) 城山中
2 4:51.9 田中 美優 (3) KOGANE AC
3 4:52.1 加来さくら (2) 志免東中
4 4:55.5 楢崎友里奈 (1) 壱岐中
5 5:00.9 徳村 小雪 (1) 和白中
6 5:02.7 池間 優 (2) 石峯中
7 5:03.2 樫本 心子 (1) 石峯中
8 5:04.4 吉田 瑞希 (2) 壱岐中
9 5:05.1 塚本 海碧 (1) 当仁中
10 5:09.8 鶴田 愛子 (2) 城山中
11 5:12.3 菅野 姫星 (1) 石峯中
12 5:12.5 野口 花歩 (2) 前原東中
13 5:17.3 上田 未来 (3) KOGANE AC
14 5:18.7 中村 梨世 (2) 筑山中
15 5:20.6 江藤 杏梨 (1) 穂波東中
16 5:25.0 濵地 萌花 (1) 元岡中
17 5:27.2 吉村 梨花 (2) 下山門中
18 5:27.7 徳永 明莉 (2) 筑山中
19 5:31.7 中州理彩子 (2) 壱岐中
20 5:31.9 山本 好香 (2) 金武中
21 6:26.3 入江 奈央 (2) 城山中

女子高校中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:26.7 中川 詩恩 (1) 須恵東中
2 11:35.9 相浦 琉那 (1) 三宅中
3 11:37.7 立石 亜美 (2) 壱岐中
4 11:46.6 鶴留 心奈 (1) 三宅中
5 11:49.9 小林優貴奈 (2) 福大若葉高
6 11:58.8 野本 菜月 (1) 福工大城東高
7 12:00.6 正木 咲弥 (2) 須恵東中
8 12:03.8 谷口 綾菜 (2) 粕屋東中
9 12:10.5 宮原 萌 (1) 福大若葉高
10 12:14.0 藤本恵里奈 (2) 福工大城東高
11 12:20.3 田代 妃南 (1) 福大若葉高
12 12:20.9 古野 美咲 (1) 福工大城東高
13 12:24.4 浪口 文菜 (2) 福岡西陵高
14 12:27.4 鬼丸 実優 (2) 香椎第二中
15 12:27.7 樋渡 結 (1) 純真高
16 12:28.9 所 咲良 (1) 粕屋東中
17 12:30.7 桑原 梨乃 (1) 福大若葉高
18 12:31.5 田中 恵美 (2) 筑紫丘高
19 12:39.1 山下 愛栞 (1) 小郡高
20 12:51.3 西山菜々美 (1) 三宅中
21 13:03.1 梶原 史茄 (1) 曽根中
22 13:08.5 永野詩桜里 (1) 福工大城東高
23 13:12.7 赤司 梢 (1) 三宅中
24 13:38.9 里 凛夏 (1) 三宅中
25 14:04.0 廣嶋 里咲 (1) 福大若葉高

女子高校中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:06.0 西村 涼寿 (1) 東海大福岡高
2 11:09.7 吉宗 海颯 (2) 壱岐中
3 11:10.6 森田あかり (1) 宗像高
4 11:18.6 横田 千夏 (1) 宗像高
5 11:24.0 遠藤 暖果 (1) 曽根中
6 11:25.8 野元 渚 (1) 曽根中
7 11:29.7 高松 夏帆 (2) 筑前高
8 11:30.5 衛藤 真奈 (2) 香椎第二中
9 11:31.5 藤山 千洋 (3) 福大若葉高
10 11:38.0 築地麻里亜 (1) 福大若葉高
11 11:39.7 片山 怜奈 (1) 福大大濠高
12 11:41.0 山本 杏奈 (1) 福大若葉高
13 11:41.6 丸山 彩来 (1) 福岡西陵高
14 11:42.3 有浦 万貴 (1) 筑前高
15 11:43.0 日高 祐美 (2) 福工大城東高
16 11:44.5 松川 鈴佳 (1) 曽根中
17 11:46.0 佐藤 咲季 (3) 九州大
18 11:46.7 井上 凜 (1) 福大大濠高
19 11:58.4 中村 優花 (1) 那珂川jジュニア
20 12:08.1 田中 梨愛 (1) 玄洋高
21 12:08.5 辻 純奈 (2) 玄洋高
22 12:09.9 福田実乃里 (2) 糸島高
23 12:13.8 金子 舞花 (2) 福岡西陵高
24 12:34.1 吉田 真唯 (1) 福工大城東高
25 12:55.5 徳永 ひな (1) 福大若葉高
26 14:28.7 松堂 美幸 (1) 福岡舞鶴高

女子高校中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:40.1 板平 遥香 (2) 福大若葉高
2 10:43.3 原田みのり (2) 篠栗中
3 10:44.4 井上 花歩 (2) 下山門中
4 10:46.5 梅野 倖子 (1) 宗像高
5 10:53.8 浦郷 里奈 (2) 東海大福岡高
6 10:55.3 立岩みなみ (2) 筑前高
7 10:55.6 荒駒 春菜 (1) 福岡西陵高
8 11:00.3 川野菜々花 (1) 筑前高
9 11:04.5 山本 亜子 (1) 筑前高
10 11:06.5 榎本 羽那 (1) 高稜高
11 11:09.5 城崎 葵 (2) 小郡高
12 11:13.1 手島 楓 (2) 福大若葉高
13 11:13.3 八谷 京香 (1) 九州共立大
14 11:13.8 今泉 優唯 (1) 糸島高
15 11:16.7 川下 汐里 (1) 西南学院高
16 11:17.4 林 里美 (2) 純真高
17 11:19.1 大賀 羽和 (1) 下山門中
18 11:21.8 河野 涼香 (1) 筑前高
19 11:35.0 渡辺 夢菜 (3) 高稜高
20 11:39.5 大場 千遥 (2) 高稜高
21 11:40.8 真内 歩実 (1) 宗像高
22 11:44.0 森川 遥 (1) 西南学院高
23 11:51.5 草野 菜月 (1) 小郡高
24 12:37.7 徳永 雛 (1) 福岡魁誠高

女子高校中学 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.0 菅田 雅香 (3) 東海大福岡高
2 9:31.9 JUDYJEPNGETICH (1) 益田東高
3 9:37.0 SHEILRCHEROTICH (1) 益田東高
4 9:45.6 梅﨑 可愛 (1) 東海大福岡高
5 9:46.0 中山 優奈 (2) 東海大福岡高
6 9:50.8 松田 百代 (2) 東海大福岡高
7 9:54.4 市川 碧花 (3) 福岡城南中
8 9:56.8 高田 陽織 (1) 東海大福岡高
9 9:58.4 中尾有梨沙 (3) 東海大福岡高
10 10:01.4 藤岡 加梨 (1) 東海大福岡高
11 10:16.6 國武野の花 (2) 宗像高
12 10:21.6 衛藤 里帆 (1) 東海大福岡高
13 10:22.6 市原 南美 (2) 宗像高
14 10:24.6 前田 悠乃 (2) 東海大福岡高
15 10:31.5 明日山理子 (3) 粕屋東中
16 10:37.4 多田 妃奈 (2) 新宮中
17 10:37.8 山田 萌恵 (1) 筑前高
18 10:42.3 大西 陽向 (1) 福岡西陵高
19 10:50.7 長畑 有香 (1) 唐津東高
20 10:51.0 矢納 遥 (2) 東海大福岡高
21 10:53.6 平川明日花 (2) 九州共立大
22 10:54.1 酒井 貴世 (2) 純真高
23 10:57.1 太田 遥夏 (3) 福岡城南中
24 11:01.4 中森 佳恵 (2) 九州共立大
25 11:19.9 山本 真央 (2) 新宮中

女子一般高校 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.7 今村菜々子 (3) 福岡大
2 16:39.8 井手 彩乃 (3) 福岡大
3 17:02.9 光恒 悠里 (3) 福岡大
4 17:06.9 花房 百伽 (1) 福岡大
5 17:11.2 田中 佑香 (1) 福岡大
6 17:18.3 松宮 茜 (3) 福岡大
7 17:27.4 松浦 華 (2) 福岡大
8 17:42.5 野口 明華 (2) 福岡大
9 17:58.0 長輿 桜子 (1) 福岡大
10 18:02.2 香月菜名美 (1) 折尾愛真短期大
11 18:26.0 金子 瑞貴 (3) 福岡大
12 19:36.1 柴田菜々子 (1) 折尾愛真短期大
13 20:11.7 末永 聖佳 (2) 西南学院高

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.3 神谷 健二 (2) 前原東中
2 5:29.3 山本格之進 (1) 福岡JRC
3 5:45.3 松永 大空 (2) 城西中
4 5:45.6 近藤 泰斗 (1) 城山中
5 5:47.8 長 芳連 (1) 粕屋東中
6 5:48.6 寺西 泰生 (1) 内浜中
7 5:52.2 野田 響 (1) 篠栗中
8 5:52.7 古本 隆志 (2) 城西中
9 5:59.8 赤島 崇仁 (1) 須恵東中
10 6:00.2 坂田 悠真 (1) 篠栗中
11 6:02.4 後藤 遙斗 (1) 粕屋東中
12 6:02.9 井戸下優也 (2) 須恵東中
13 6:08.6 高橋 碧 (2) 須恵東中
14 6:08.9 江藤 勇真 (1) 東住吉中
15 6:10.5 道根 海音 (1) 篠栗中
16 6:11.9 権田 蒼 (1) 志免東中
17 6:12.2 左藤 竜聖 (2) 城西中
18 6:14.3 川上 蒼斗 (1) 粕屋東中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.8 池端 晴 (2) 内浜中
2 5:14.2 野口 拓海 (1) 元岡中
3 5:18.5 岩田 倖祈 (1) 元岡中
4 5:20.2 波多江璃音 (1) 前原東中
5 5:21.5 松尾 孝汰 (1) 志免東中
6 5:27.6 小倉 正宗 (1) 志免東中
7 5:28.1 八尋 隆平 (1) 粕屋東中
8 5:29.9 小林 大和 (1) 内浜中
9 5:38.0 福江 万丈 (1) 香椎第二中
10 5:40.0 佐々木結一 (2) 須恵東中
11 5:43.2 野津 大気 (1) 志免東中
12 5:44.0 江口 晴空 (1) 粕屋東中
13 5:45.9 中園 楓馬 (1) 元岡中
14 5:47.1 江頭 明俊 (1) 香椎第二中
15 5:47.9 山下 幹斗 (1) 内浜中
16 5:53.0 末次 陸人 (1) 志免東中
17 5:53.4 小島 颯太 (1) 下山門中
18 5:53.7 手柴 俊亮 (1) 元岡中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.4 日隈 泰生 (1) 志免中
2 5:15.6 小林樟太郎 (1) 篠栗中
3 5:15.9 井元 匠音 (1) 福岡城南中
4 5:16.3 板井 宏武 (3) 日の里中
5 5:16.8 市川 晴琉 (1) 福岡城南中
6 5:17.3 山口 大地 (1) 前原東中
7 5:19.0 狭間 皓史 (1) 東住吉中
8 5:20.3 久冨 智暁 (1) 梅林中
9 5:22.5 加藤 拓弥 (2) 香椎第二中
10 5:24.3 柿原 章人 (1) 梅林中
11 5:24.6 野中 琉平 (2) 城西中
12 5:25.7 松村 隼佑 (1) 宗像中
13 5:26.2 工藤 拓真 (1) 元岡中
14 5:26.9 下川 蓮 (1) 壱岐中
15 5:27.8 有森 出雲 (2) 香椎第二中
16 5:28.5 久本 天優 (1) 福岡城南中
17 5:35.3 櫻木 友紀 (1) 東住吉中
18 5:37.0 平島 幹也 (1) 東住吉中
19 5:37.3 桑原 士道 (1) 壱岐中
20 5:39.9 兵頭 光紀 (1) 篠栗中
21 5:54.5 秋吉朔太郎 (1) 内浜中

男子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.4 阿南 皓登 (2) 香椎第二中
2 4:49.7 坂口 巧真 (2) 那珂中
3 4:57.0 清水 悠雅 (1) 志免中
4 5:03.0 野上 煌太 (2) 香椎第二中
5 5:05.8 山内 煌太 (1) 志免中
6 5:06.5 村岡 作樹 (2) 香椎第二中
7 5:07.5 野中 大翔 (1) 元岡中
8 5:07.8 藤本 大樹 (2) 那珂中
9 5:08.2 玉城 海斗 (2) 穂波東中
10 5:10.0 篠原 颯 (1) 壱岐中
11 5:11.4 山下颯志郎 (2) 粕屋東中
12 5:11.7 郡 新之介 (2) 那珂中
13 5:12.1 吉岡 翼 (1) 壱岐中
14 5:12.5 大野 裕人 (2) 那珂中
15 5:12.7 中西 健 (2) 志免東中
16 5:13.1 丸山 峻介 (2) 志免東中
17 5:14.1 仙波 暢也 (2) 城西中
18 5:14.5 大野 紀弥 (2) 香椎第二中
19 5:19.1 泉 麟聖 (1) 金武中
20 5:24.2 岩下 迅 (1) 穂波東中
21 5:27.8 伊藤 慶輔 (1) 元岡中
22 5:42.0 高木秀太朗 (2) 城西中

男子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.0 竹下 史啓 (3) 福岡JRC
2 4:40.2 石橋 侑大 (2) 日の里中
3 4:44.0 井町 志龍 (2) 平野中
4 4:44.6 宮地 樹耶 (2) 篠栗北中
5 4:45.3 松田憲史朗 (1) 香椎第二中
6 4:49.0 上原 大翔 (2) 志免中
7 4:51.7 井上 優 (1) 前原東中
8 4:53.4 伊藤 玄人 (2) 志免中
9 4:55.1 髙田 充 (2) 志免中
10 4:55.4 曽根田陽紀 (1) 福岡城南中
11 4:58.3 高橋 翔大 (1) 大野中
12 4:58.8 福島 悠太 (2) 平野中
13 5:08.5 松野下悠人 (2) 宗像中
14 5:08.9 糸山 渉吾 (1) 平野中
15 5:11.9 白水 渚 (2) 城西中
16 5:34.9 古荘 蒼咲 (1) 元岡中
17 5:37.7 小田 悠真 (1) 元岡中
18 7:34.1 鐘ヶ江蒼人 (1) 東住吉中

男子高校中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.0 宮田 桂伍 (1) 筑紫丘高
2 10:49.6 木下 煌輝 (1) 内浜中
3 10:56.6 小坂 洸樹 (1) 三宅中
4 10:56.8 薗田 希夢 (1) 内浜中
5 11:00.5 田渕策太郎 (2) 三宅中
6 11:03.2 清松 大翼 (1) 城山中
7 11:07.4 今泉 彰太 (1) 須恵中
8 11:10.4 尾籠 一凪 (1) 穂波東中
9 11:15.1 石橋 拓真 (1) 須恵中
10 11:17.3 桒原 輝 (1) 須恵中
11 11:17.7 久羽 力斗 (2) 須恵東中
12 11:27.1 水田 凌愛 (1) 三宅中
13 11:35.3 本山 翔大 (1) 和白中
14 11:35.8 邉原 悠汰 (1) 平尾中
15 11:36.4 清水 律 (1) 下山門中
16 11:37.3 喜多川迅翔 (1) 金武中
17 11:37.7 宮本 斗和 (2) 須恵東中
18 11:38.0 山本 英臣 (2) 城山中
19 11:41.7 寺澤 隼太 (1) 須恵東中
20 11:48.2 馬原 悠正 (1) 篠栗中
21 11:48.8 石松 巧暉 (1) 宗像中
22 11:49.9 北田 航琉 (1) 東住吉中
23 12:08.7 稲永 光陽 (1) 須恵中
24 12:17.5 中村 圭翔 (1) 平尾中
25 12:29.8 青木 尚 (2) 三宅中
26 12:49.2 竹内 陽太 (1) 城山中
27 12:52.5 八谷 龍海 (2) 須恵中

男子高校中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:23.5 麻生 怜央 (2) 前原西中
2 10:32.6 合屋 晴喜 (2) 須恵東中
3 10:39.8 塩田 雄基 (1) 金武中
4 10:43.4 本田 大輝 (1) 篠栗中
5 10:43.7 田中 千洋 (1) 前原西中
6 10:45.0 山田 堅斗 (2) 前原西中
7 10:45.9 森 悠太朗 (2) 内浜中
8 10:47.4 楢田 匠 (1) 前原西中
9 10:48.3 秋 楽人 (2) 城西中
10 10:49.9 森山 太希 (1) 穂波東中
11 10:50.3 米津 尚哉 (2) 須恵東中
12 10:52.5 若松 翔 (3) 宮若東中
13 10:52.9 五十嵐快人 (1) 三宅中
14 10:53.2 小澤 昴起 (2) 自由ヶ丘中
15 10:56.6 反田 草太 (3) 宮若東中
16 10:58.0 長田宗之助 (2) 城西中
17 10:59.5 小池 桃太 (1) 下山門中
18 10:59.8 山下 周平 (1) 穂波東中
19 11:00.1 前田 健斗 (1) 石峯中
20 11:00.6 吉田 光希 (1) 和白中
21 11:02.7 高橋 應介 (1) 大野中
22 11:07.9 管田 晃也 (1) 金武中
23 11:19.0 繁永 樹 (2) 城山中
24 11:22.9 池尻 蓮 (1) 東住吉中

男子高校中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.7 久富 大耀 (2) 城山中
2 10:18.5 油布 悠 (2) 城山中
3 10:19.6 森 勇稀 (1) 香椎第二中
4 10:21.6 松永 拓己 (1) 平尾中
5 10:23.5 清水 麗遠 (2) 篠栗北中
6 10:24.2 松本 雄紀 (2) 粕屋東中
7 10:26.4 鶴岡慶志郎 (2) 城西中
8 10:26.9 伊藤 崇成 (1) 宗像中
9 10:29.4 上野 貴大 (1) 福大大濠高
10 10:31.7 藤﨑 天斗 (2) 篠栗中
11 10:34.3 草場 弘毅 (2) 三宅中
12 10:40.9 小田 路洋 (2) 須恵東中
13 10:41.5 開ノ内晴太 (1) 平尾中
14 10:41.7 原 有之心 (2) 和白中
15 10:42.4 糸山 渉吾 (1) 平野中
16 10:48.1 荒駒 陽 (2) 梅林中
17 10:48.4 村田 喬 (1) 宗像中
18 10:53.3 斧林 優哉 (2) 穂波東中
19 10:55.3 橋本 創太 (1) 平尾中
20 10:55.7 内山 真里 (2) 穂波東中
21 11:06.7 土岐 崇公 (3) 福岡JRC
22 11:07.2 山浦 伸一 (1) 福岡工高
23 11:08.1 高原 颯吾 (1) 那珂川jジュニア
24 11:08.7 梶原 健心 (2) 和白中
25 11:16.5 梅田 優羽 (1) 席田中
26 11:23.9 今村麟太郎 (2) 宗像中
27 11:52.0 藤野 幹太 (1) 壱岐中

男子高校中学 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.2 深町 颯翔 (3) 宮若東中
2 10:08.3 吉川 紘人 (2) 前原西中
3 10:10.1 蔵本 悠史 (1) 内浜中
4 10:16.4 古江 統矢 (1) 須恵中
5 10:17.1 田上 颯馬 (2) 前原西中
6 10:18.0 中村 裕 (2) 須恵東中
7 10:19.5 奥村倖ノ介 (1) 福岡城南中
8 10:20.9 稲木 祐人 (2) 城山中
9 10:22.8 松岡 潤 (1) 元岡中
10 10:23.0 河内山生高 (1) 那珂中
11 10:23.2 阿部 輝翼 (1) 那珂中
12 10:23.7 結城 愛歩 (1) 粕屋東中
13 10:23.9 大坪 慈 (2) 城西中
14 10:24.7 上平 玲 (2) 穂波東中
15 10:26.3 脇田 哲匠 (1) 志免東中
16 10:30.1 上田 泰世 (2) 城山中
17 10:31.1 藤田 海人 (1) 日の里中
18 10:32.3 中西 隼仁 (1) 志免東中
19 10:32.5 赤澤 諒一 (2) 須恵中
20 10:33.2 井尻龍之介 (1) 粕屋東中
21 10:40.5 木村 彪雅 (2) 筑山中
22 10:57.1 久保園奏大 (1) 福大大濠高
23 11:02.1 児玉 竜二 (2) 石峯中
24 11:18.9 柚乃原紫音 (3) 那珂川jジュニア
25 11:19.9 江口 淳心 (2) 福岡城南中

男子高校中学 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.4 尾形真太朗 (1) 岡垣東中
2 9:59.6 古閑丸慎哉 (2) 小郡高
3 10:04.9 青木 拓真 (2) 大刀洗中
4 10:05.8 葛城 貴方 (2) 宗像中
5 10:08.7 青柳 凛央 (1) 那珂中
6 10:09.4 亀川 裕矢 (1) 金武中
7 10:09.5 平山 楓 (2) 三宅中
8 10:11.4 神川 杏介 (2) 須恵東中
9 10:14.3 西島 雅人 (2) 前原東中
10 10:14.8 猪本 聖生 (2) 壱岐中
11 10:17.6 藤上 怜也 (1) 粕屋東中
12 10:18.8 林 真志 (1) 石峯中
13 10:20.0 吉田 全澄 (2) 香椎第二中
14 10:20.2 渡邊晃一郎 (1) 福岡城南中
15 10:20.9 奥村祐ノ介 (1) 福岡城南中
16 10:21.3 長澤 志鳳 (2) 前原東中
17 10:21.9 松尾 隼和 (2) 那珂中
18 10:23.8 高橋 翔大 (1) 大野中
19 10:24.9 川添 祥吾 (2) 那珂中
20 10:25.3 野上 煌太 (2) 香椎第二中
21 10:26.5 永瀬 詩大 (1) 曽根中
22 10:26.7 佐々木駿斗 (2) 前原西中
23 10:29.8 三浦 巧翔 (2) 和白中
24 10:31.5 森山 結斗 (2) 元岡中
25 10:33.0 石橋 和也 (1) 壱岐中
26 10:36.5 松尾 晴生 (2) 和白中
27 10:38.4 太田 敢乙 (1) 福岡城南中
28 10:47.6 古賀 舜也 (2) 金武中
29 10:50.4 日高 透治 (2) 和白中
30 10:59.5 増本 雄太 (2) 元岡中
31 11:00.2 鎌田 爽矢 (2) 筑山中

男子高校中学 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:46.1 岩本 翼 (2) 曽根中
2 9:46.4 清川 大樹 (1) 三宅中
3 9:50.5 今西 結威 (1) 宗像高
4 9:52.8 大西 駿正 (2) 内浜中
5 9:57.4 田中 愛士 (1) 和白中
6 9:58.5 古川 竜也 (2) 平野中
7 10:02.0 山上 勇希 (1) 下山門中
8 10:02.8 奥村真ノ介 (3) 福岡城南中
9 10:03.0 浜田 理温 (2) 那珂中
10 10:03.7 阿南 和楓 (2) 内浜中
11 10:03.9 坂本 翔喜 (1) 当仁中
12 10:04.2 中川 瞬也 (3) 城山中
13 10:04.6 德田 愛斗 (1) 前原西中
14 10:04.9 佐藤 誠也 (2) 志免中
15 10:06.6 串間 翼 (1) 福岡城南中
16 10:13.7 松尾 龍樹 (2) 日の里中
17 10:16.9 石島 秀 (2) 城西中
18 10:20.2 舩津 類生 (1) 粕屋東中
19 10:23.7 山田 青蓮 (2) 曽根中
20 10:24.0 寺田 奏斗 (1) 曽根中
21 10:35.3 的場 太一 (2) 壱岐中
22 10:37.3 山田 宗茂 (2) 元岡中
23 11:29.8 寺川 潤 (1) 東海大福岡高

男子高校中学 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.6 野村 匠 (3) 宮若東中
2 9:39.9 長迫 優樹 (2) 福工大城東高
3 9:41.0 松木 康大 (1) 福岡第一高
4 9:42.8 桃崎 郁弥 (3) 唐津東中
5 9:44.7 梅野拳志郎 (2) 那珂中
6 9:44.9 竹本 晴真 (3) 宮若東中
7 9:47.1 柳原 大輝 (2) 内浜中
8 9:48.0 江口 大世 (2) 筑紫丘高
9 9:49.3 緒方 陽喜 (2) 筑山中
10 9:50.1 船越 悠太 (1) 東海大福岡高
11 9:52.1 髙橋 海斗 (2) 筑紫丘高
12 9:52.6 川坂 湧嗣 (2) 下山門中
13 9:53.4 泉 俊輔 (1) 筑紫丘高
14 9:55.4 南 柊哉 (2) 粕屋東中
15 9:56.4 山口 由 (2) 前原東中
16 9:58.3 川邉和太郎 (2) 筑山中
17 10:00.9 森下 裕貴 (3) 東海大福岡高
18 10:01.8 宮城 太尊 (1) 武蔵台高
19 10:02.1 丸目 蒼太 (2) 前原西中
20 10:02.2 宮﨑 悠人 (2) 城西中
21 10:02.5 山見 昂大 (2) 福工大城東高
22 10:05.2 松田憲史朗 (1) 香椎第二中
23 10:06.2 山本 創 (3) 宗像中
24 10:08.3 島田 鴻慈 (2) 宗像高
25 10:13.0 結城未来翔 (3) 粕屋東中
26 10:13.3 落合 一稀 (1) 福岡第一高

男子高校中学 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 8:37.8 江口 清洋 (3) 大牟田高
2 8:40.2 島﨑 昇汰 (3) 大牟田高
3 8:40.4 吉冨 純也 (2) 大牟田高
4 8:40.9 濵地進之介 (3) 大牟田高
5 8:42.4 太田 蒼生 (1) 大牟田高
6 8:51.3 藤田 寛大 (3) 大牟田高
7 8:53.0 林 虎大朗 (1) 大牟田高
8 8:56.9 足立 一己 (3) 大牟田高
9 8:59.6 荒巻 朋熙 (3) 大・田隈中
10 9:12.4 神谷 青輝 (1) 大牟田高
11 9:16.3 田島 龍聖 (2) 大牟田高
12 9:27.8 福嶋 留魁 (2) 前原東中
13 9:29.9 渡邊 時生 (2) 須恵中
14 9:33.0 中原 完太 (3) 下山門中
15 9:33.2 尾崎 仁哉 (3) 春日野中
16 9:38.3 中尾 世那 (2) 金武中
17 9:38.9 西 玲音 (1) 福工大城東高
18 9:39.6 犬塚 悠斗 (2) 那珂中
19 9:44.0 鷹野 翔 (2) 那珂中
20 9:46.1 田中 裕馬 (2) 粕屋東中
21 9:47.5 吉田慶次郎 (3) 那珂川jジュニア
22 9:51.6 日隈 健太 (2) 席田中
23 10:21.4 矢野 迅人 (2) 筑前高
24 10:35.7 砂留 貫汰 (2) 日の里中

男子高校中学 3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 8:39.9 中西 勝輝 (2) 純真高
2 8:45.0 黒髪悠太郎 (3) 福大大濠高
3 8:48.4 松尾 侑介 (3) 福大大濠高
4 8:52.5 大里 昌真 (1) 純真高
5 8:54.5 田中 康裕 (3) 当仁中
6 8:57.6 廣田恭太郎 (3) 東海大福岡高
7 8:58.9 青木 龍翔 (2) 那珂中
8 9:03.0 細江 友暉 (2) 福大大濠高
9 9:03.7 吉岡 祥希 (3) 純真高
10 9:07.1 山口 翔悟 (3) 下山門中
11 9:08.9 行實 哲平 (1) 東海大福岡高
12 9:09.3 塩川 啓太 (3) 宮若東中
13 9:13.4 占部 大空 (1) 東海大福岡高
14 9:15.7 古江 晟那 (3) 須恵中
15 9:17.3 鬼木 晴大 (2) 筑前高
16 9:20.1 稲森 勇翔 (1) 純真高
17 9:20.4 阿部 真碧 (1) 純真高
18 9:24.0 本河里玖斗 (3) 宮若東中
19 9:30.1 尾座本赳至 (1) 筑紫丘高
20 9:30.7 水﨑 隼 (3) 元岡中
21 9:33.3 森岡 崇斗 (3) 宮若東中
22 9:43.7 田畑 悠利 (3) 福岡城南中
23 10:02.8 佐伯 元 (3) 福岡城南中

男子一般高校 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:00.2 松尾 颯人 (1) 武蔵台高
2 17:02.3 田旗 栄太 (3) 九州大
3 17:03.1 仙波 寛騎 (2) 福岡舞鶴高
4 17:11.5 喰田 一羽 (1) 高稜高
5 17:12.6 御厨 歩夢 (1) 高稜高
6 17:13.1 髙松 聖 (2) 福岡舞鶴高
7 17:25.4 土居亮太朗 (2) 高稜高
8 17:50.0 田中 誠也 (2) 福岡舞鶴高
9 17:52.8 板橋 貴裕 ソニック福岡
10 18:04.1 中村 祐太 (2) 福岡舞鶴高
11 18:05.1 吉田 裕彦 (3) 九州大
12 18:14.8 田代 瑞貴 (2) 門司学園高
13 18:21.3 小金丸和真 (2) 玄洋高
14 18:24.8 岡部 和哉 (1) 九州大
15 18:26.2 上野 勇人 (1) 福岡舞鶴高
16 18:28.9 今津屋貴宏 福岡陸協
17 18:38.0 尾花 龍一 (1) 福岡舞鶴高
18 18:40.2 室井 栞汰 (2) 福工大城東高
19 18:45.1 比山 裕隆 福岡陸協
20 18:48.4 深井 幸宏 (1) 九州共立大
21 18:57.3 満生 翔 (2) 玄洋高
22 19:16.4 山口 楽斗 (1) 福工大城東高
23 19:17.2 佐藤 裕希 (2) 福岡西陵高
24 19:20.0 川内 佑真 (1) 福岡舞鶴高
25 19:29.3 山口 裕大 福岡陸協
26 19:43.2 与田 光将 福岡陸協
27 19:53.8 上野 拓真 (1) 福翔高
28 20:17.0 鴛海 光平 (2) 玄洋高

男子一般高校 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.5 米田 直央 (1) 九州共立大
2 16:27.1 由井 涼太 (2) 高稜高
3 16:28.9 劔形 祐介 (1) 福工大城東高
4 16:39.6 後藤 涼介 (2) 玄洋高
5 16:47.7 楢崎 源太 (1) 九州共立大
6 16:50.8 井上倖志朗 (1) 福工大城東高
7 16:54.3 薬師寺鈴之介 (2) 小郡高
8 16:55.3 段吉 宇大 (2) 九州大
9 16:57.7 日野 和馬 (1) 門司学園高
10 17:05.2 川井 流星 (1) 福岡高
11 17:05.6 真方佑太朗 (1) 福岡高
12 17:11.0 吉田 駿介 (1) 福岡西陵高
13 17:12.3 河邊 航太 (1) 糸島高
14 17:16.1 森 雄太 (3) 高稜高
15 17:18.8 鬼塚 海任 (1) 福岡舞鶴高
16 17:22.5 石島隆之介 (1) 福岡西陵高
17 17:24.6 薄 武志 福岡陸協
18 17:25.5 濱地有貴成 (2) 糸島高
19 17:42.6 有住 哲平 (1) 筑前高
20 17:47.9 久保 光瑠 (2) 九州共立大
21 18:05.2 都合涼太郎 (1) 福岡高
22 18:06.7 松村 将希 福翔
23 18:33.3 木村 駿吾 (1) 糸島高
24 18:54.7 北川 和希 (2) 門司学園高
25 19:09.1 樋口 和樹 (2) 福岡高

男子一般高校 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:00.0 這越 力記 (1) 九州共立大
2 16:16.8 倉田 優哉 (2) 高稜高
3 16:31.7 有馬圭志朗 (2) 糸島高
4 16:32.1 藤田 海輝 (2) 小郡高
5 16:39.5 木畑 光貴 (1) 福岡高
6 16:41.0 小山 結世 (1) 九州共立大
7 16:41.6 文野 翔太 (2) 糸島高
8 16:42.9 林 颯真 (2) 筑前高
9 16:44.2 横尾孔一郎 佐賀陸協
10 16:44.8 岡本 滉平 (3) 九州共立大
11 16:47.0 田村 陽太 (2) 福工大城東高
12 16:47.8 武元 由宣 (2) 福岡高
13 16:48.4 久下 裕悟 (2) 筑前高
14 16:49.0 坂本 涼介 (2) 西南学院高
15 16:50.0 菅 新汰 (1) 防府商工高
16 16:51.2 河野 晃平 (2) 福岡西陵高
17 16:53.1 安次嶺優太 (1) 福岡工高
18 16:55.2 平野 皓大 (1) 筑前高
19 17:07.5 尾方 新 (2) 門司学園高
20 17:11.6 浦田 賢征 (2) 九州産業大
21 17:13.4 大村 友希 (1) 折尾愛真短期大
22 17:25.4 有木 理玖 (2) 筑紫丘高
23 17:27.0 飯田 悠斗 福翔
24 17:53.4 陣内 尚馬 (1) 糸島高

男子一般高校 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:47.8 森川 僚太 (3) 九州共立大
2 15:57.9 髙藤 将 (1) 九州国際大
3 16:01.5 森田 宏紀 (1) 純真高
4 16:07.4 坂井 徹成 別府自衛隊
5 16:11.7 豊島 圭佑 (1) 筑紫丘高
6 16:13.8 尾座本赳至 (1) 筑紫丘高
7 16:14.3 野澤 栄貴 (3) 九州共立大
8 16:18.4 吉田晃一郎 (4) 九州大
9 16:24.3 葉石 健太 (2) 筑紫丘高
10 16:26.9 深山 征大 (1) 九州共立大
11 16:31.6 牧草 太幹 (1) 武蔵台高
12 16:34.5 福田 州真 (2) 防府商工高
13 16:52.8 多良 周悟 (1) 鳥栖工業高
14 16:53.9 日衛島遼太 (2) 九州産業大
15 16:55.1 新屋 大河 (1) 福岡工高
16 17:07.2 松尾 昇樹 (1) 福岡西陵高
17 17:12.5 山下 友哉 (1) 福岡工高
18 17:33.7 坪井 汐 (1) 福翔高

男子一般高校 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:34.3 佐原友一朗 (2) 九州産業大
2 15:34.7 中谷瑠衣斗 (3) 鳥栖工業高
3 15:36.7 吉田 寛治 (1) 福岡大
4 15:37.8 松原 孝介 (1) 防府商工高
5 15:38.5 諸田 雄生 (1) 鳥栖工業高
6 15:39.0 椎森 渉 直鞍クラブ
7 15:41.3 久保田智大 (2) 大牟田高
8 15:42.1 山本 直輝 (2) 防府商工高
9 15:43.2 松本 拓己 (1) 佐賀大
10 15:44.8 米倉 駿 (2) 福岡西陵高
11 15:45.9 横山 隼人 (3) 筑前高
12 15:47.5 馬場 涼平 (2) 福岡第一高
13 15:48.0 難波江 豊 (2) 九州共立大
14 15:48.6 宇野 泰生 (1) 鳥栖工業高
15 15:49.1 木下 幸大 自衛隊山口
16 15:54.7 阿部 将大 ゆとりRC
17 15:58.6 山口 隆平 (2) 純真高
18 16:06.1 増田 崇至 (3) 福岡大
19 16:09.2 白木 利昌 本城陸上クラブ
20 16:10.2 中尾 浩司 (2) 九州共立大
21 16:20.1 二見 泰樹 (4) 九州大
22 16:21.6 丸野 源太 (1) 大牟田高
23 16:22.5 厚東蒼一朗 (2) 福翔高
24 16:29.3 合谷 直敏 (3) 宮崎大
25 16:34.5 濱崎 廉 (2) 純真高
26 16:45.2 亀谷 侑平 (2) 九州産業大
27 16:57.3 吉田 鴻太 (2) 柏陵高

男子一般高校 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:08.1 高木 駿太 (2) 福岡魁誠高
2 15:09.2 吉岡 竜希 (3) 純真高
3 15:10.2 波多江隆人 (1) 福岡第一高
4 15:10.9 阿座上右京 (2) 九州国際大
5 15:11.8 佐藤 友怜 (3) 九州共立大
6 15:12.2 真内 拓実 (2) 西南学院高
7 15:16.1 高木 政宗 (2) 自由ケ丘高
8 15:17.7 城戸 栄輝 (2) 福岡大
9 15:18.4 髙山 匠也 (1) 鳥栖工業高
10 15:19.4 岩見 高尚 クラブR2九州
11 15:20.2 田中 飛斗 (3) 純真高
12 15:25.6 中島 一成 (2) 鳥栖工業高
13 15:27.3 徳田 秋斗 (1) 福岡第一高
14 15:31.8 土井駿之介 (2) 純真高
15 15:32.5 泉 匠馬 (1) 九州産業大
16 15:33.3 浦田 晃輔 (1) 九州国際大
17 15:38.7 田中 廉 (1) 大牟田高
18 15:44.9 紙屋 諒真 (1) 純真高
19 16:11.7 木花 琉人 (1) 九州共立大
20 16:30.9 菅原 良太 (1) 大牟田高

男子一般高校 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 13:28.4 ベナードコエチ 九電工
2 13:57.2 JoelMwaura 黒崎播磨
3 14:07.2 KIMOSOPVICTOR (1) 福岡第一高
4 14:34.8 山野 力 (3) 宇部鴻城高
5 14:44.1 関野 稜介 (2) 宇部鴻城高
6 14:44.9 末次 海斗 (2) 鳥栖工業高
7 14:47.2 廣山 誉英 (3) 福岡大
8 14:49.6 田中 基秀 (3) 鳥栖工業高
9 14:50.2 野上 大貴 (3) 自由ケ丘高
10 14:53.5 宮原 直大 (3) 鳥栖工業高
11 14:53.9 森田 和希 (3) 自由ケ丘高
12 14:54.2 西野 湧人 (2) 鳥栖工業高
13 14:57.2 王野 翔太 (3) 純真高
14 14:58.7 北島 稔大 (3) 鳥栖工業高
15 15:02.1 中本亮太郎 宇部興産
16 15:06.2 野下 稜平 (2) 鳥栖工業高
17 15:07.2 千代島宗汰 (1) 鳥栖工業高
18 15:08.0 岩丸 和樹 (2) 九州国際大
19 15:18.9 小西 壮 (2) 宇部鴻城高
20 15:20.1 小島 勇気 (3) 鳥栖工業高
21 15:21.8 武藤 圭汰 (3) 鳥栖工業高
22 15:40.3 波多野佑大 (3) 宇部鴻城高
23 15:40.7 富永 勘太 (2) 宇部鴻城高
24 15:55.0 中野 清正 (2) 大牟田高

男子一般高校 5000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 20:53.6 宮原 空哉 (2) 鳥栖工業高
2 22:07.3 姫野 稀央 (2) 鳥栖工業高
3 22:18.2 高濱 優志 (2) 純真高
4 22:34.2 諸岡 祐輝 (1) 鳥栖工業高
5 23:34.5 赤池 陸 (2) 大牟田高
6 23:38.0 松井 秀幸 (4) 福岡教育大
7 23:45.7 吉永宗一郎 佐世保市陸協
8 24:06.9 上鑪 一真 (2) 九州共立大
9 24:29.8 小田 修平 (4) 九州産業大
10 24:50.3 春田 哲也 (2) 純真高
11 24:57.0 大倉 健 (3) 筑前高
12 25:15.6 南原 大地 (1) 福岡工高
13 25:23.8 児玉 稜 (1) 大牟田高
14 25:24.4 吉田晃一郎 (4) 九州大
15 26:10.5 瀬元 雅人 (1) 自由ケ丘高
16 26:46.6 村山 歩 (2) 福工大城東高
17 27:11.6 有働 太一 (2) 純真高
18 28:05.2 勝野 聖貴 (2) 福岡西陵高
19 34:03.7 牛尾 大介 (1) 福岡西陵高