福岡県長距離記録会 2021年11月20日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 福岡県長距離記録会
全国都道府県対抗駅伝 中学生選考会
(2021年11月20日)

画像

2021 福岡県長距離記録会が 2021年11月20日 (土)、福岡市東平尾公園博多の森陸上競技場で開催されます。ここでは、福岡県長距離記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 福岡長距離記録会
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 女子5000mW
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子5000mW

 

別の記事へリンク 

2021:第1回
2020:第1回
2019:第1回
2018:第1回  第2回
2017:第1回  第2回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 福岡県長距離記録会

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:36.67高橋 陽愛 (1)自由ヶ丘中
25:47.52榊 悠花 (1)自由ヶ丘中
35:53.71鶴田 樹里奈 (2)須恵東
45:53.80合原 和沙 (1)自由ヶ丘中
55:57.76北田 栞菜 (1)福間
65:58.35岩堀 みつき (1)長丘中
76:05.39原 麻佑子 (1)元岡中
86:06.98石丸 彩也 (1)元岡中
96:15.54髙須 羚愛 (1)須恵中
106:20.53堤 莉聖 (2)須恵東
116:20.56縄田 梨々夏 (1)福間
126:26.03井上 春花 (1)元岡中
136:27.48須藤 六花 (1)須恵中
146:43.35田代 埜乃 (2)自由ヶ丘中
156:45.47蓑田 綾香 (2)前原東
166:47.56今泉 徠夢 (1)志賀中
177:09.91村辺 愛美 (1)玄洋中
187:18.73松本 優美 (1)志賀中
DNS橋本 陽和 (1)元岡中
DNS山本 朱梨 (1)自由ヶ丘中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:34.59三苫 い楼華 (1)姪浜中
25:36.10深津 葵 (1)前原西中
35:40.67陣内 梨多 (1)当仁中
46:03.23川鍋 侑優 (2)須恵東
56:05.49前田 梨緒 (1)須恵東
66:10.73渡邊 紀夏 (1)多々良中
76:17.97田中 三千恵 (1)福岡田隈
86:27.00袈裟丸 ゆうか (2)香椎第3中
96:34.66水口 そよ (1)高取中
106:40.60青木 華 (1)三宅中
116:51.23安川 空 (1)志免東中
126:53.18野馬 まおみ (1)姪浜中
137:02.49松元 心愛 (2)志免東中
147:03.27村上 愛音 (1)篠栗中
157:04.11田上 菜音 (2)志免東中
167:13.08川東 栞奈 (1)香椎第3中
177:15.45古川 千尋 (1)香椎第3中
188:29.64松野 心琴音 (2)城西中
DNS川上 華歩 (1)福岡田隈
DNS黒岩 美希 (1)当仁中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:44.56犬山 咲希 (2)古賀中
26:07.11望月 桃 (2)高取中
36:08.02村上 歩優 (2)志免東中
46:10.93二宮 彩花 (2)春日野中
56:12.98永野 遥菜 (1)志免東中
66:14.76有吉 咲希 (2)春日野中
76:15.43原 萌々花 (1)須恵中
86:20.92加藤 聖菜 (2)香椎第2
96:26.57山下 珠優 (1)福間
106:28.03丸山 花音 (1)百道中
116:29.36塩川 珠未 (1)福間
126:30.59山本 彩加 (2)志免東中
136:30.91大谷 月香 (1)高取中
146:32.93筑紫 未來 (1)姪浜中
156:36.27松浦 莉子 (1)三宅中
166:38.06永友 優和 (2)百道中
176:39.67塩井 琴葉 (1)須恵中
186:42.48松田 結夏 (1)志賀中
196:49.86鞭馬 菜々子 (1)三宅中
DNS津村 瑞月 (1)粕屋東中

 

女子 1500m 4組

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:31.27小磯 蒼唯 (2)前原西中
25:43.65木村 琴音 (1)粕屋東中
35:56.63武田 穂乃里 (2)席田中
45:58.76朽木 音葉 (2)多々良中
55:59.32渡邊 愛望 (1)香椎第2
66:00.12西山 寛美 (1)三宅中
76:00.47松嶋 亜矢美 (2)長丘中
86:03.39平田 唯華 (1)春日中
96:05.33福島 美咲 (1)須恵中
106:06.53野中 結菜 (1)須恵中
116:08.37篠原 沙織 (2)席田中
126:09.73橋本 空知 (1)内浜中
136:10.91髙松 志歩 (1)篠栗中
146:13.76辻 彩奈 (1)高取中
156:14.90中山 愛梨 (1)福間
166:24.85佐々木 奈南 (2)内浜中
176:30.77大石 愛莉 (2)筑紫野南中
186:31.76土井 日葉里 (1)内浜中
DNS佐々木 希美 (2)内浜中
DNS江越 明穂 (1)篠栗中

 

女子 1500m 5組

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
15:39.27山本 心遥 (1)春日中
25:39.92龍 芭南乃 (1)春日中
35:44.86三宅 菊乃 (2)高取中
45:46.69古川 明生子 (1)姪浜中
55:48.14岩澤 香澄美 (2)前原西中
65:48.85柴尾 優那 (1)那珂中
75:50.67阿部 璃奈 (2)志免中
85:51.97野元 陽和 (1)那珂中
95:52.14武田 彩音 (2)粕屋東中
105:54.35平岡 美咲 (1)長丘中
115:55.09鬼木 結希奈 (2)浅川中
125:55.92平田 彩華 (1)春日中
135:57.00占部 心彩 (1)城西中
146:05.13武藤 なぎ (2)城西中
156:13.28大城 燈和 (1)福間
166:14.78毛利 美陽 (2)内浜中
176:16.27吉冨 心羽 (1)壱岐中
186:17.62村田 あまね (2)原北中
196:18.44坪本 愛羽 (2)内浜中
DNS梅北 紅葉 (1)西陵中
DNS徳丸 真乙 (2)前原西中

 

女子 1500m 6組

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
15:22.50田原 琴舞千 (1)粕屋東中
25:33.08野口 明香里 (1)野間中
35:33.95井手 菜月 (1)粕屋東中
45:34.09川坂 ひかり (2)下山門中
55:34.98井本 柚月 (2)古賀中
65:35.15稲場 穂乃佳 (1)三宅中
75:36.49岩坂 きらら (1)筑紫野南中
85:36.64三原 彩花 (2)二日市中
95:36.74増本 結衣 (2)下山門中
105:39.83増本 ななみ (2)前原西中
115:40.48小林 美結 (2)篠栗中
125:40.56濱口 真穂 (2)西陵中
135:40.59野坂 美月 (1)志賀中
145:41.07内野 悠海 (2)志免町陸友会
155:42.05野見山 心樺 (2)多々良中
165:49.67熊本 梨乃 (2)前原東
175:49.89青栁 花笑 (2)百道中
186:04.56長谷川 優 (1)玄洋中
196:09.83熊田 真菜 (2)太宰府東中
206:27.01吉開 千紘 (2)原北中
DNS杉本 麗名 (2)原北中

 

女子 1500m 7組

女子 1500m 7組

順位記録選手所属
15:14.30行武 万魅 (2)津屋崎中
25:23.86ハワース 麻椰 (3)津屋崎中
35:25.41和田 小粋 (1)津屋崎中
45:26.83加藤 結 (1)春日東
55:27.27勝木 佑來 (2)西陵中
65:27.43平畑 和佳 (1)穂波AC
75:30.66金城 彩夏 (1)香椎第2
85:34.13鯉川 愛鈴 (2)玄洋中
95:38.26瀧口 沙央理 (2)津屋崎中
105:42.31伊藤 さやは (1)高取中
115:42.95浜地 優奈 (2)下山門中
125:43.70柳瀬 心音 (2)姪浜中
135:45.06恒成 葵 (2)野間中
145:49.19林 そしあ (1)壱岐中
155:51.71荒木 麻緒 (1)浅川中
165:59.62神宮 愛 (2)西陵中
176:00.36和田 玲奈 (2)那珂中
186:05.46村本 莉香 (2)姪浜中
196:22.63吉村 愛夏 (2)元岡中
206:38.70八尋 夏凛 (2)元岡中
DNS吉野 こはる (2)香椎第2

 

女子 1500m 8組

女子 1500m 8組

順位記録選手所属
15:13.65山本 友子 (1)香椎第2
25:13.88山邊 明日美 (1)三宅中
35:14.38吉川 真奈 (2)前原西中
45:16.09釜本 乙花 (2)壱岐中
55:18.52戸田 百奏 (2)二日市中
65:18.88中田 詩央梨 (2)津屋崎中
75:20.53森本 ひかり (2)春日中
85:21.92田部 蒼依 (1)玄洋中
95:25.40橋本 佳奈 (2)長丘中
105:26.87木原 瑠香 (1)志免町陸友会
115:26.99江崎 菜花 (2)壱岐中
125:27.60住永 蒼空 (2)長丘中
135:27.67田村 優希 (2)野間中
145:31.40中村 天 (2)平尾中
155:33.04尾崎 莉菜 (1)原北中
165:35.57石井 茉詠 (2)志免中
175:38.89林 千洋 (2)平尾中
185:41.84木村 歩美 (1)原北中
195:46.01天野 日和 (1)原北中
DNS勝木 莉乃 (1)西陵中
DNS塩﨑 真結 (2)粕屋東中

 

女子 1500m 9組

女子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:32.61川西 みち (3)永犬丸中
24:50.24江口 更彩 (2)穂波AC
34:54.82渕上 彩代 (3)浅川中
44:54.89花田 桜子 (3)津屋崎中
54:55.61大熊 珂菜 (3)前原西中
64:57.83原田 綾夏 (2)浅川中
75:01.23竹尾 日菜 (1)浅川中
85:01.24菅野 美波 (1)当仁中
95:02.28末 葵子 (3)津屋崎中
105:02.76田中 芽依 (3)姪浜中
115:03.93木寺 なつ (3)玄洋中
125:05.79石松 七華 (3)姪浜中
135:13.23仲井 七海 (2)長丘中
145:16.61小玉 実優 (3)志免町陸友会
155:21.33柴田 美空 (3)福岡城南中
165:24.54川上 史桂 (2)浅川中
175:25.21川本 怜果 (2)志賀中
185:28.34竹元 胡桃 (2)筑紫野南中
195:29.23江口 采花 (3)福岡城南中
DNS村井 百佳 (3)浅川中
DNS細美 佳南 (2)玄洋中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:53.07多田 奈々乃 (2)粕屋東中
211:27.11橋本 千夏 (2)須恵中
311:29.66永田 美結 (1)九産大付九産
411:40.84原 玲奈 (1)須恵中
511:57.49興野 心珠 (2)姪浜中
612:09.74緒方 優希 (1)小郡高
712:11.10神川 杏沙実 (2)須恵東
812:11.34橋本 佳奈 (2)長丘中
912:12.63桑野 和 (2)香椎第3中
1012:15.63廣田 結彩 (2)福翔高
1112:16.41坂元 陽香 (2)元岡中
1212:22.59藤川 侑来 (1)香椎第3中
1312:28.96赤澤 希 (1)須恵中
1412:35.24山本 英怜 (1)姪浜中
1512:37.72北山 絵里加 (2)粕屋東中
1612:38.21宮本 真奈 (1)香椎第3中
1712:57.51白川 結菜 (1)元岡中
1812:58.66髙木 香里 (1)元岡中
1912:58.84道城 心結 (2)香椎第3中
2013:00.53北原 果歩 (2)自由ヶ丘中
2113:17.89中川 花恋 (1)須恵東
2213:34.73平井 嶺花 (2)那珂川
2313:34.77東野 友美 (1)元岡中
2413:36.97小野 智子 (2)自由ヶ丘中
2514:14.61廣瀬 心春 (1)元岡中
2614:19.09石井 琴葉 (2)小郡高
2716:41.12平 優菜 (1)長丘中
DNS渡邉 絢香 (2)粕屋東中
DNS日原 菜乃葉 (1)福工大城東高
DNS荒川 二光 (1)福工大城東高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:08.11永瀨 心音 (1)青嵐陸上クラブ
211:08.51杉本 実咲 (1)青嵐陸上クラブ
311:12.94都地 真央 (1)高取中
411:34.20古閑 菜夏美 (2)姪浜中
511:49.34佐々木 彩 (1)高取中
611:56.63住永 蒼空 (2)長丘中
711:57.78福原 幸歩 (1)高取中
812:06.00弓場 真奈 (1)姪浜中
912:07.16平川 いつき (2)高稜高
1012:10.54鈴山 陽香里 (1)福間
1112:11.97八代 さくら (1)高稜高
1212:16.92入江 華帆 (1)折尾愛真短大
1312:26.06松岡 蘭福岡舞鶴高
1412:29.16日下部 璃音 (2)那珂川
1512:35.49相良 茉奈美 (4)福岡女子大
1612:36.57吉田 小夏 (1)姪浜中
1712:44.89山田 千惺 (1)春日野中
1812:49.33江嵜 伊吹 (1)那珂川
1913:07.43山口 七海 (2)那珂川
2013:14.65武内 加奈 (2)福岡舞鶴高
2113:27.36古賀 蒼彩 (1)祐誠
2213:30.67中野 萌 (2)福岡女子大
2313:55.13塚本 成留 (2)香椎第3中
2414:10.94三原 木乃葉 (2)祐誠
2514:27.57山口 陽菜 (1)那珂川
2614:48.20吉田 愛子 (1)福岡女子大
2715:26.68栗原 悠里子 (2)九州大
DNS久保 音彩 (2)福間
DNS佐々木 陽菜 (1)福岡舞鶴高
DNS西山 菜々美 (1)筑紫中央高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:51.56西本 結恵 (2)本城陸上クラブ
210:54.22上野 はな (2)福大大濠
310:57.26田畑 真帆 (3)福岡城南中
410:59.42長谷川 琴音 (1)希望が丘高
511:00.18大石 庵莉 (1)九産大付九産
611:03.32梅月 華凛 (1)高稜高
711:04.42谷口 月奈 (2)須恵中
811:06.13下岡 日向 (3)北九大
911:07.83仲井 七海 (2)長丘中
1011:09.12石野 愛佳 (1)九歯大
1111:17.35吉冨 天乃 (2)希望が丘高
1211:18.32菅野 姫星 (1)希望が丘高
1311:19.21野上 萌々夏 (1)九産大付九産
1411:19.97三井所 初咲 (2)福大大濠
1511:20.73今泉 優 (1)九産大付九産
1611:22.95野上 めい (1)純真高
1711:24.75濵地 明唯 (2)元岡中
1811:35.96後藤 唯七 (1)希望が丘高
1911:44.50牟田 櫻 (1)小郡高
2011:46.80藤丸 瑞季 (3)久留米大
2111:47.40山越 百々花 (2)福工大城東高
2211:48.67菅原 未羽 (4)福岡女子大
2311:49.94村山 純香 (4)北九大
2412:02.77大原 ゆり (1)福大大濠
2513:35.56川越 瑠奈 (1)長丘中
DNS久富 惟末 (1)九産大付九産
DNS橋本 愛渚 (2)CZAC
DNS中山 瑞蘭 (2)高稜高
DNS後藤 帆乃華 (2)福岡舞鶴高
DNS清田 結奈 (1)CZAC

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:55.88池主 茉弥 (3)自由ケ丘高
210:11.21沖田 美優 (3)自由ケ丘高
310:19.19白土 星来 (2)近大福岡
410:20.59一木 亜美 (1)浅川中
510:23.59濱砂 愛美 (2)福工大城東高
610:25.01吉良 瑞希 (2)九州大
710:35.26松山 結花 (1)純真高
810:36.08藤川 桜薫 (1)九産大付九産
910:36.66安部 友花 (2)近大福岡
1010:37.29寺内 海里 (3)自由ケ丘高
1110:39.03永田 紗彩 (2)九産大付九産
1210:41.08山本 真央 (2)福工大城東高
1310:43.44西川 優 (3)福岡女子大
1410:47.93八代 陽菜 (2)青嵐陸上クラブ
1510:51.27末永 紗希 (3)九州大
1610:51.75池見 円花 (2)純真高
1710:53.93星野 さくら (1)近大福岡
1810:56.33田中 芽依 (3)姪浜中
1910:56.72中村 梨央奈 (1)浅川中
2011:07.93山田 春佳 (3)自由ケ丘高
2111:09.03溝江 悦子 (3)九州大
2211:11.52角谷 佳凛 (1)九産大付九産
2311:14.55渕本 碧 (3)福岡女子大
2411:19.52伊藤 友優 (3)春日東
2511:25.53野口 花歩 (2)純真高
DNS長谷川 綾音 (1)希望が丘高
DNS楠 虹羽 (2)CZAC
DNS田中 れのん (2)純真高
DNS松田 未悠 (2)純真高
DNS相浦 琉那 (1)純真高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:22.31笠原 奈月 (2)福岡大
216:28.50花房 百伽 (4)福岡大
316:39.07末永 恋菜 (1)福岡大
416:48.65宮原 なな佳 (3)福大若葉高
516:54.57徳留 舞 (1)福岡大
616:58.85黒石 瑠香 (3)福岡大
717:11.07塚本 真夕 (3)福岡大
817:13.63岡本 亜依里 (3)福岡大
917:25.67田中 佑香 (4)福岡大
1017:28.17板平 遥香 (2)福岡大
1117:37.78山口 遥 (2)福岡大
1217:48.03長與 桜子 (4)福岡大
1318:02.71戸倉 瑛菜 (1)福岡大
1418:26.26手島 楓 (2)福岡大
1518:32.83藤江 愛奈 (1)福岡大
1618:52.47原 あかり (1)福岡大
1719:21.69與座 歌音 (1)福岡大
DNS濵本 玲衣 (3)福大若葉高
DNS田畑 朱彩 (3)福岡大

 

女子 5000mW 1組

女子 5000mW 1組

順位記録選手所属
124:20.77築地 麻里亜 (1)九共大
225:31.12久保山 聖奈 (3)東筑紫学園
325:33.74白石 悠 (1)九共大
425:39.33井上 花歩 (2)筑前高
526:18.58竹下 百音 (2)九国大付高
626:20.40樋渡 結 (1)九共大
726:41.53仲間 望郁 (1)九共大
826:52.79園田 楓 (3)自由ケ丘高
933:09.64辻 紗成 (1)東筑紫学園

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:06.75北島 羚 (2)須恵中
25:12.72江良 悠汰 (2)長丘中
35:23.17山﨑 大翔 (1)西福岡中
45:31.47河浦 遥斗 (2)須恵中
55:34.88小佐々 隼人 (1)西福岡中
65:36.64北御門 祐斗 (2)須恵東
75:36.77久原 悠月 (1)自由ヶ丘中
85:40.67竹之内 庸嘉 (1)城西中
95:40.83石島 照正 (1)城西中
105:41.01小森 隼斗 (1)須恵東
115:41.24佐藤 喜也 (1)多々良中
125:45.67城間 慶次朗 (2)長丘中
135:45.99上林 珠吏 (1)城西中
145:47.04田中 惺二 (1)西福岡中
155:49.90平山 慈元 (1)須恵東
165:51.35菅 敬太 (1)須恵東
176:04.32豊田 啓希 (2)志賀中
186:04.81藤野 颯太 (2)須恵東
196:16.47中脇 颯太 (1)西福岡中
206:45.91今泉 恵人 (2)須恵中
DNS藤野 賢志 (1)城西中
DNS稲岡 顯人 (2)須恵中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:15.48野田 十蔵 (1)姪浜中
25:18.29鬼塚 葵 (3)前原西中
35:20.73末吉 利生星 (1)城西中
45:30.61浅田 智明 (2)香椎第3中
55:31.57中川原 爽太 (1)城西中
65:32.24杉岡 昇大朗 (1)福岡田隈
75:41.85野田 誠人 (1)福岡田隈
85:42.33辻 陽仁 (1)福間
95:46.75高木 蓮 (2)香椎第3中
105:51.45向 湊太 (1)香椎第3中
115:51.86足達 翔介 (1)志賀中
125:53.62梶原 慎太朗 (2)長丘中
135:53.74白木 鎧飛 (1)高取中
145:57.16山本 蓮央 (1)福岡田隈
155:57.30久冨 泰誠 (1)福岡田隈
166:03.96本田 快音 (1)志賀中
176:13.49芹田 煌磨 (1)福岡田隈
186:29.55井町 彪王 (1)志免東中
196:30.93松尾 幸祈 (1)福間
206:30.95秋吉 颯 (1)席田中
DNS折居 友稀 (2)福間
DNS濱中 翔平 (1)前原西中

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:22.18江島 光祐 (1)粕屋東中
25:31.16長 健介 (2)粕屋東中
35:34.95成瀬 蓮 (2)粕屋東中
45:36.58森田 匠海 (1)志摩中
55:36.91古里 天生 (1)福間
65:37.49則松 響虎 (1)福間
75:41.40志賀 颯太 (2)下山門中
85:41.60阿部 洋介 (1)三宅中
95:43.59中嶋 駿太朗 (1)福間
105:49.50粟田 ロイ (1)三宅中
115:51.65安本 剣梓稜 (1)春日野中
125:53.53陣内 真一 (1)太宰府東中
135:54.08大場 慎之輔 (1)西福岡中
145:57.44小野 修平 (1)春日野中
155:57.68髙尾 葵羽 (2)粕屋東中
165:59.06沢田 遼太朗 (1)春日野中
176:00.44飯沼 裕愛 (2)粕屋東中
186:02.82岡嶋 遥斗 (1)福岡田隈
196:18.35中野 遼真 (2)香椎第3中
206:19.41木村 凛利 (1)当仁中
216:26.89白水 遼 (1)須恵中
226:27.55松下 遥輝 (1)粕屋東中

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:13.84中村 遼太郎 (1)姪浜中
25:14.30浦野 蓉士 (1)三宅中
35:17.64長尾 祐貴 (1)三宅中
45:24.82又木 拓郎 (2)高取中
55:29.06石場 蓮大 (1)福岡城南中
65:29.28金丸 周真 (2)春日野中
75:29.49冨髙 凪央 (1)平尾中
85:31.29山下 舜馬 (1)西福岡中
95:31.89上村 龍斗 (2)席田中
105:32.25湛 燎太郎 (2)下山門中
115:36.63皆川 士恩 (1)春日東
125:37.93藤谷 一翔 (2)古賀中
135:41.27阿部 孝紀 (1)那珂中
145:41.39荒川 岳琉 (1)太宰府東中
155:44.39真崎 晃成 (1)席田中
165:51.42畑江 優冴 (1)元岡中
175:53.06松岡 蓮 (1)元岡中
185:54.44尾崎 ふじまる (1)那珂中
196:04.39宇野 睦矢 (1)元岡中
206:04.46岡部 太樹 (1)元岡中
DNS松本 陽 (2)古賀中
DNS岳 彬人 (1)百道中

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
15:00.51中條 陽太 (2)野間中
25:09.53地内 爽流 (1)太宰府東中
35:14.87森 篤治郎 (1)津屋崎中
45:14.90池内 千洋 (1)津屋崎中
55:16.66椎橋 洸仁 (1)志免町陸友会
65:16.99畑岡 京太 (2)志免中
75:20.74宇都宮 律 (2)多々良中
85:20.84山崎 弦志郎 (1)福岡城南中
95:25.39須賀 干城 (2)元岡中
105:27.77南利 知玖 (1)二日市中
115:29.74中川 憲児 (2)下山門中
125:30.63前田 俊瑛 (2)当仁中
135:31.47田雑 太一 (2)席田中
145:31.84真鍋 颯 (1)志賀中
155:32.95服部 瑛翔 (1)那珂中
165:33.82後藤 悠斗 (1)二日市中
175:33.88山本 志伸 (2)春日野中
185:36.52船曳 司恩 (1)当仁中
195:39.63宋 憲道 (1)香椎第2
205:42.76畑 司冴 (2)太宰府東中
DNS金丸 侑人 (2)高取中
DNS熊谷 直哉 (2)高取中

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:50.76松尾 亮 (1)古賀中
25:00.62上田 達大 (1)下山門中
35:00.63中川 貴弘 (1)青嵐陸上クラブ
45:01.93山本 樹輝 (2)下山門中
55:02.40中川 怜大 (1)内浜中
65:02.76南部 泰駕 (2)長丘中
75:02.88新田 陽 (1)穂波AC
85:04.38濱地 太一 (2)志摩中
95:05.80白土 蓮 (1)野間中
105:07.68山口 実来 (2)春日野中
115:08.06小川 竜舞 (2)津屋崎中
125:09.25西園 大翔 (1)壱岐中
135:10.30南 優樹 (1)春日東
145:13.23吉野 成吾 (2)古賀中
155:14.13吉原 暖人 (1)那珂中
165:17.57吉竹 悠貴 (1)春日東
175:19.77花本 獅子丸 (1)内浜中
185:23.76坂本 匠 (2)野間中
195:26.15松浦 誠斗 (2)内浜中
205:28.37穴井 元気 (1)原北中
215:31.85前原 太郎 (1)原北中
DNS岩永 陽登 (1)志免東中

 

男子 1500m 7組

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:40.51熊本 竜之介 (3)篠栗中
24:44.22脇山 恵太 (2)太宰府東中
34:46.22北島 瑛心 (1)原北中
44:48.75白土 大遥 (2)古賀中
54:49.92篠原 航 (2)古賀中
64:50.96西山 佳秀 (2)青嵐陸上クラブ
74:51.74森 優太 (1)広徳中
84:51.86鵜川 滉士朗 (2)青嵐陸上クラブ
94:52.20井元 颯士 (1)志免町陸友会
104:52.22北島 悠暉 (2)高取中
114:52.33豊里 努 (2)高取中
124:53.22樋口 広大 (2)当仁中
134:53.63岡田 怜恩 (2)太宰府東中
144:55.13南 朱真 (2)青嵐陸上クラブ
154:56.02牛嶋 大輝 (2)内浜中
164:56.07井上 太惺 (1)折尾愛真中
174:56.50松永 智徳 (2)下山門中
184:57.68中村 彰斗 (2)西陵中
194:57.81佐土原 悠輔 (2)野間中
205:02.39有隅 一遂 (1)福岡城南中
215:13.31村端 莉恩 (1)元岡中
225:24.82中島 泰佑 (1)原北中
DNS室園 昊澄 (2)須恵中

 

男子 1500m 8組

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:17.77藤本 晴空 (3)前原西中
24:20.76齊藤 輝向 (2)志免中
34:22.76岩尾 春 (3)穂波AC
44:31.01髙尾 将汰 (3)片江中
54:31.13田中 秀 (2)志免中
64:32.22梶原 聡司 (3)福岡城南中
74:32.71平山 太一 (2)志免東中
84:33.36栗山 悠希 (2)長丘中
94:34.62平西 紘 (3)香椎第2
104:36.24中山 来輝 (2)志免中
114:36.66鬼塚 大和 (1)穂波AC
124:37.26江崎 秀磨 (2)原北中
134:37.92西村 壮平 (2)志免中
144:39.84犬塚 康惺 (1)志免町陸友会
154:40.47作田 大飛 (2)香椎第2
164:40.72江口 瑛心 (1)福岡城南中
174:42.27竹下 伊織 (1)青嵐陸上クラブ
184:42.30吉田 清人 (1)福岡城南中
194:44.82中嶌 咲太 (1)穂波AC
204:46.22矢野 未来翔 (1)穂波AC
214:48.64尾崎 瑞輝 (2)姪浜中
224:58.92吉本 琉音 (1)原北中
235:04.02髙田 奏輔 (1)野間中

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:33.86井上 修雅 (2)九産大付九産
29:46.23平山 楓 (2)九産大付九産
39:55.08高尾 昇吾 (2)前原東
410:10.32前田 賢志 (2)筑紫台高
510:19.23谷口 廉太郎 (2)自由ヶ丘中
610:47.32中村 沙唯也 (1)福翔高
710:47.69池田 慎哉 (1)筑紫台高
810:58.64川口 音瑚 (1)西福岡中
911:06.84井上 翔 (1)西福岡中
1011:12.39木原 優吾 (1)福工大城東高
1111:12.57村上 青彌 (1)前原東
1211:19.29山口 碧月 (2)前原東
1311:20.64釜井 琳太郎 (1)福工大城東高
1411:25.49樋口 慶太 (1)福間
1511:32.44田中 颯 (2)小郡高
1611:34.31山本 大希 (1)須恵東
1711:40.50岡 峻也 (1)粕屋東中
1811:44.67中西 唯斗 (1)須恵東
1911:49.52國分 将太郎 (2)前原東
2012:11.90今井 楓斗 (1)須恵東
2112:14.41福島 志琉 (2)須恵東
2212:25.08荒牧 楓人 (1)福間
2312:31.79稲石 壮一郞 (1)須恵東
2413:06.81山本 圭佑 (1)志摩中
DNF弓削 蓮 (2)福工大城東高
DNS山下 佑哉 (1)九産大付九産
DNS中村 泰士 (1)城西中
DNS八尋 大輝 (2)西福岡中
DNS加藤 咲太郎 (2)自由ヶ丘中
DNS服部 舜生 (1)自由ヶ丘中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:58.68松尾 隼和 (2)筑紫中央高
210:10.33佐々木 奏多 (2)前原西中
310:24.24長木 瑛大 (2)筑紫台高
410:28.14福原 義隆 (2)筑紫台高
510:41.12村松 漣 (1)前原西中
610:53.93樋口 泰誠 (1)篠栗中
711:17.25清田 直哉 (2)当仁中
811:21.78河島 快衣 (1)篠栗中
911:27.27原口 武大 (2)香椎第3中
1011:33.38山田 瑛斗 (1)前原西中
1111:34.97峠 煌志郎 (1)福間
1211:53.66外濵 一晟 (2)香椎第3中
1312:04.92櫨山 智陽 (1)春日中
1412:06.70内田 丞大郎 (2)福岡田隈
1512:08.72古川 善功 (2)下山門中
1612:09.89村里 光陽 (1)那珂川
1712:11.21上野 和樹 (1)福間
1812:11.88松浦 快生 (2)西福岡中
1912:12.08宜野座 琉生 (1)内浜中
2012:13.02三ヶ島 大翔 (1)内浜中
2112:13.77馬場 純哉 (2)古賀中
2212:17.89児島 知弥 (1)内浜中
2312:25.08松﨑 旬矢 (1)玄洋中
2412:29.20小串 純也 (2)古賀中
2512:34.46辻 翔斗 (2)香椎第3中
2612:39.23髙田 光輝 (1)那珂川
2713:43.30新谷 侑大 (1)粕屋東中
DNS矢野 淳之介 (2)那珂川
DNS大野 聡太 (2)城西中
DNS牧瀬 凛太郎 (1)筑紫中央高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:15.39竹原 琥珀 (2)前原西中
210:35.48宮崎 渉 (3)前原西中
310:44.08緒方 佑星 (2)粕屋東中
410:56.69徳永 孝太郎 (2)三宅中
510:57.38福井 武琉 (2)志摩中
610:59.20渡邉 寛生 (2)高取中
710:59.56谷川 亮 (2)百道中
811:02.49ムルツ 武頼按 (1)内浜中
911:07.13衣川 湧翔 (2)志摩中
1011:09.03牛田 吏己 (1)高取中
1111:10.08清水 健太 (1)平尾中
1211:13.06金子 悠介 (1)古賀中
1311:22.56麻生 亮翔 (1)春日中
1411:22.61小嶋 惺 (1)姪浜中
1511:25.50川島 煌星 (2)篠栗中
1611:28.07伊与森 隼 (1)玄洋中
1711:31.19長谷部 珠羅 (2)篠栗中
1811:32.81小川 功深 (1)三宅中
1911:33.47平崎 航大 (2)筑紫野南中
2011:34.15古賀 柊哉 (1)古賀中
2111:37.83樋口 葵人 (1)太宰府東中
2211:43.96中山 剛 (1)福間
2311:47.84於保 裕也 (1)粕屋東中
2411:49.62金丸 侑樹 (1)筑紫野南中
2511:59.72仲原 聡亮 (1)志摩中
2612:02.64小山 蒼空桜 (2)春日野中
2712:08.15船津 陽登 (2)春日野中
2812:25.96岩永 大和 (2)須恵中
DNS四田 凌雅 (1)粕屋東中
DNS武下 創玄 (2)二日市中
DNS市川 紳之亮 (1)太宰府東中

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:25.38吉永 大祐 (3)玄洋高
210:29.37児玉 隼 (2)福間
310:38.74浦 蒼馬 (2)前原西中
410:40.24赤﨑 聡太 (1)高取中
510:40.64門田 結生 (2)前原西中
610:43.01小池 桃太 (1)玄洋高
710:44.67正木 蒼空 (2)須恵東
810:47.98本澤 慶祐 (1)原北中
910:50.60西 龍佑馬 (2)二日市中
1010:54.15大隈 将宗 (2)志賀中
1110:54.33栗原 知也 (1)城西中
1210:54.81楢﨑 礼琉 (1)志摩中
1310:57.47木寺 渉 (1)本城陸上クラブ
1410:58.48安河 佑起 (1)平尾中
1510:58.76蔵本 康史 (1)内浜中
1610:59.11髙田 奏輔 (1)野間中
1710:59.56尾崎 桜介 (1)二日市中
1811:02.40内野 航輔 (2)城西中
1911:03.41森田 遼希 (2)内浜中
2011:03.52味戸 駈琉 (1)二日市中
2111:03.89古賀 圭亮 (1)古賀中
2211:03.94白土 蓮 (1)野間中
2311:06.20島本 創 (1)玄洋中
2411:09.53田中 想大 (2)筑紫野南中
2511:10.21上野 凌大朗 (1)二日市中
2611:10.91高江洲 瑛太 (1)内浜中
2711:11.60林田 遼希 (2)城西中
2811:18.73光延 佑一郎 (1)二日市中
2911:22.11佃 櫂友 (2)西福岡中
3011:43.10長浜 幹樹 (2)下山門中
DNS下田 惇晴 (2)福間

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
110:07.59多比良 亘輝 (1)筑紫台高
210:10.68藤原 一心 (1)玄洋中
310:15.25池尻 蓮 (1)筑紫中央高
410:16.45中山 聡太 (1)福大大濠
510:19.16馬場 桜太 (1)三池工
610:21.71梅本 侑里 (1)筑紫台高
710:24.45大石 隼輔 (1)筑紫野南中
810:25.15松藤 悠晟 (2)長丘中
910:25.75玉井 祐貴 (1)玄洋中
1010:28.66智和 洋明 (1)多々良中
1110:31.47秋山 瑛典 (1)福工大城東高
1210:34.99酒井 佑馬 (2)下山門中
1310:35.96青木 倫太郎 (2)志摩中
1410:39.80片野 悠斗 (2)須恵中
1510:41.07寺西 康平 (2)内浜中
1610:41.27金岡 大翔 (2)福間
1710:44.79脇野 幸太郎 (2)須恵中
1810:44.81松尾 太誠 (2)古賀中
1910:45.76久米 慶和 (1)野間中
2010:46.22深山 晋之介 (1)三宅中
2110:47.13島ノ江 隼人 (2)前原東
2210:47.46藤 明雄 (2)玄洋中
2310:48.98永倉 泰樹 (2)西福岡中
2410:54.26和田 樹 (1)粕屋東中
2510:57.28豊福 恭史 (1)下山門中
2610:57.75白石 諭蘭 (2)百道中
2710:58.20川端 桜介 (1)姪浜中
2811:31.54永松 由宇 (1)福岡魁誠
2911:31.77岡田 大生 (1)那珂中
DNS楢崎 辰治 (2)福岡田隈
DNS重松 裟祐 (1)穂波AC

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
110:07.27吉田 悠矢 (1)高取中
210:08.65宮田 雄平 (2)城西中
310:12.10高久保 祐稀 (2)城西中
410:13.56浅田 裕崇 (2)福工大城東高
510:15.28大方 然生 (2)春日中
610:15.44上ノ町 祐太 (2)春日東
710:17.67佐田 龍聖 (2)太宰府東中
810:19.20江田 空河 (2)古賀中
910:20.32吉本 蓮 (2)春日東
1010:22.11松尾 拓海 (2)福工大城東高
1110:22.18上原 聡友 (1)本城陸上クラブ
1210:24.07西村 恒季 (1)福大大濠
1310:25.13佐藤 凌稀 (2)前原東
1410:25.40藤澤 音生 (1)那珂中
1510:29.13西 幸翔 (1)志賀中
1610:30.33松永 大輔 (2)原北中
1710:32.08山内 啓獅 (2)三宅中
1810:33.14林 大湧 (1)福岡魁誠
1910:34.03鶴見 聡大 (2)三宅中
2010:35.32甲斐 稜英 (2)城西中
2110:37.76稲永 光陽 (1)福岡魁誠
2210:38.80中島 響 (2)志免東中
2310:39.52上田 雄太 (1)志免町陸友会
2410:39.98大津 貴斗 (2)須恵中
2510:40.18三浦 悠耶 (2)折尾愛真中
2610:41.97松浦 慧大 (1)本城陸上クラブ
2710:43.84鶴原 俊太郎 (1)姪浜中
2810:46.67香田 眞之介 (2)三宅中
2910:51.77伊藤 智哉 (1)春日東
3011:07.76金子 幸明 (2)春日東
DNS澤山 紘希 (2)CZAC

 

男子 3000m 7組

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
19:35.26永易 聖 (3)青嵐陸上クラブ
29:46.86森下 三蔵 (2)希望が丘高
39:50.26安武 翼 (1)三池工
49:50.33三苫 史博 (2)高取中
59:53.13中島 健壱 (2)志賀中
69:56.46宮﨑 椋丞 (2)西福岡中
79:56.69西村 篤 (2)原北中
89:57.93児玉 優希 (2)原北中
99:57.95前田 陽那太 (2)西福岡中
109:58.92髙宮 昊樹 (3)前原西中
119:59.67野見山 恭輔 (2)那珂中
1210:04.62高木 宗之介 (3)那珂中
1310:10.71松山 琉人 (1)近大福岡
1410:11.08池田 健人 (1)原北中
1510:14.59栗山 悠希 (2)長丘中
1610:16.72林 昊也 (1)原北中
1710:23.06江藤 丈央 (2)近大福岡
1810:25.06服部 翔斗 (2)那珂中
1910:25.15西 遼真 (2)元岡中
2010:25.23植木 亮太 (2)原北中
2110:27.74佐藤 優 (1)二日市中
2210:43.15森川 瑛稀 (2)元岡中
2310:44.55後川 知明 (2)二日市中
2410:46.85山崎 蒼也 (2)元岡中
2510:55.98佐古 素基 (2)元岡中
DNS永井 海凪 (2)那珂川
DNS荒上 煌翔 (2)那珂中
DNS茂山 勇斗 (1)希望が丘高
DNS浦野 雄平 (1)希望が丘高
DNS松浦 蒼大 (3)本城陸上クラブ
DNS岸良 政宗 (1)希望が丘高

 

男子 3000m 8組

男子 3000m 8組

順位記録選手所属
19:20.62世利 雄太 (2)高取中
29:30.45松下 将大 (1)青嵐陸上クラブ
39:30.83藤井 陸熙 (3)青嵐陸上クラブ
49:31.57佐藤 誠也 (2)福岡工
59:31.73鶴留 唯月 (2)三宅中
69:33.81渡邊 晃一郎 (1)福岡工
79:33.96星山 竜成 (2)三宅中
89:34.06柳川 大悟 (1)福岡西陵
99:35.61福谷 悠太 (1)東海大福岡高
109:42.99豊里 昇 (2)高取中
119:45.50奥村 祐ノ介 (1)福岡工
129:46.35吉田 悠輝 (2)青嵐陸上クラブ
139:46.93三島 悠太 (2)元岡中
149:50.02川村 直 (3)千代中
159:52.90前山 堅哉 (2)壱岐中
169:56.01山田 伊織 (1)元岡中
179:58.07吉田 太郎 (1)壱岐中
1810:00.97福島 漱一 (1)青嵐陸上クラブ
1910:01.65宮田 蒼生 (3)青嵐陸上クラブ
2010:03.94井上 優 (1)福岡工
2110:05.01築城 太朗 (2)元岡中
2210:12.35脇田 哲匠 (1)福岡工
2310:14.75只隈 昂大 (3)那珂中
2410:16.29甲斐田 蒼志 (1)福岡工
2510:22.71犬塚 凱斗 (2)那珂中
2610:27.62山元 幹太 (2)本城陸上クラブ
2710:44.86下釜 知己 (1)福岡舞鶴高
2810:51.23糸山 渉吾 (1)福大大濠
2911:05.36中西 海斗 (2)元岡中
DNS早川 陽史 (2)ひのさとTS
DNS山口 晃広 (3)高取中

 

男子 3000m 9組

男子 3000m 9組

順位記録選手所属
18:45.22塩川 啓太 (3)東海大福岡高
28:46.58山田 拓望 (2)東海大福岡高
38:50.27西中 悠馬 (3)東海大福岡高
48:51.08橋口 龍平 (3)純真高
58:55.53田中 愛士 (1)純真高
68:56.13鷹野 翔 (2)純真高
78:58.21澤山 康介 (2)青嵐陸上クラブ
88:58.43吉津 圭悟 (2)青嵐陸上クラブ
99:02.65岡島 一翔 (3)東海大福岡高
109:04.20滝川 陸翔 (2)純真高
119:07.88松添 将大 (3)篠栗中
129:10.13尾崎 仁哉 (3)東海大福岡高
139:11.88島村 真登 (3)春日野中
149:14.62木下 祐太 (3)香椎第2
159:14.90上村 洋司郎 (3)まどかRC
169:16.01佐藤 有悟 (3)青嵐陸上クラブ
179:21.64中西 和輝 (1)東海大福岡高
189:21.75神川 杏介 (2)東海大福岡高
199:24.04井本 遥生 (1)近大福岡
209:24.13吉原 生真 (1)純真高
219:24.57小浦 瑠斗 (1)純真高
229:24.80宇津見 空海 (3)青嵐陸上クラブ
239:39.77堀 聡太 (1)純真高
249:44.19安田 朔矢 (3)青嵐陸上クラブ
259:44.63毛利 敦基 (3)学業院
269:50.31森田 悠介 (2)希望が丘高
279:56.86寺尾 雄大 (3)青嵐陸上クラブ
DNS赤星 奏和 (3)CZAC
DNS石橋 和也 (1)希望が丘高
DNS近藤 優羽 (1)CZAC
DNS青木 丹 (1)純真高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:06.73三川 榛斗 (2)福翔高
217:28.69蔵本 悠史 (1)城南高
317:35.58岡 達彦福岡陸協
417:49.46吉田 一統 (1)高稜高
517:49.64岩坂 虎鉄 (1)筑紫中央高
617:51.56堤 智史 (3)祐誠
717:54.56和田 澪 (1)高稜高
817:55.45原 悠大 (2)小郡高
918:08.59草場 弘毅 (2)福翔高
1018:14.41平居 優一 (3)九州大
1118:16.62新留 一輝 (2)西南大
1218:23.00西木 維吹 (2)祐誠
1318:25.70野瀬 心意 (5)産医大
1418:26.79西村 樹 (1)城南高
1518:32.40合原 慧一郎 (1)祐誠
1618:33.95西木戸 奏多 (1)祐誠
1718:36.00池浦 和樹 (1)城南高
1818:42.16陶山 尚汰 (2)筑紫台高
1918:49.92早川 博史ひのさとTS
2018:50.79古賀 大智 (2)祐誠
2118:52.23牟田口 泰秀ソニック福岡
2219:05.54永田 惟翔 (1)城南高
2319:17.51高谷 龍平 (3)西南大
2419:24.84梶原 礼夢 (2)高稜高
2519:42.27田篭 快朋 (2)筑紫台高
2620:09.89又木 潤一郎福岡マスターズ
2720:10.12信谷 和哉 (1)九州大
2820:28.89江藤 剛一福岡陸協
DNF磯邉 僚太 (2)小郡高
DNS平島 遼河 (2)祐誠
DNS山本 嵩人福岡陸協
DNS岡部 和哉 (4)九州大
DNS山脇 佑斗 (3)日経大
DNS堤 渉福岡陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:14.11金丸 祐大 (3)九州大
216:14.49松田 雄一MRC
316:25.38宮本 雅史 (3)西南大
416:34.29濵元 裕太 (2)福工大城東高
516:51.02合庭 俊二福岡県庁
616:53.81上薗 健生 (1)西南大
716:53.90大久保 尚紀 (2)福大若葉高
816:54.74則光 進之介 (2)福工大城東高
916:56.31篠崎 勝也福岡マスターズ
1016:56.55中村 徹福岡県庁
1116:56.72田中 飛龍 (4)西南大
1217:00.02西村 拓真 (1)祐誠
1317:00.95河内山 生高 (1)筑紫中央高
1417:03.65大橋 隼人福岡県庁
1517:04.99上野 稜矢 (2)小郡高
1617:09.37梅野 司暉 (2)福工大城東高
1717:09.83石橋 侑士 (3)九州大
1817:10.02河邉 敬太 (1)城南高
1917:10.37梶西 幸平 (1)九州大
2017:20.45百田 耕助福岡マスターズ
2117:28.41坂田 英之福岡県庁
2217:30.16村田 誠斗 (1)筑紫台高
2317:32.06深井 幸宏 (4)九共大
2417:43.33与田 光将野間中
2517:43.95石谷 侑渡 (2)高稜高
2617:45.48江上 怜福津市陸協
2717:48.34清水 豪太 (1)九州大
2817:52.45山下 周平 (1)近大福岡
2917:55.59吉鶴 虎亮 (1)近大福岡
3018:04.89竹内 優真 (1)福岡魁誠
3118:17.89中村 玄十福岡陸協
3218:30.19樋渡 和樹 (1)筑紫高
3318:34.14溝田 泰弘福岡県庁
DNS富田 繁生福岡陸協
DNS大鷲 優紀 (3)九州大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:48.34鈴木 聡福岡陸協
215:51.80安永 竣 (1)高稜高
316:00.35室田 篤季 (1)城南高
416:09.44岡本 晃汰 (2)福大若葉高
516:10.76近藤 玄武 (2)福工大城東高
616:12.63川畑 和也 (3)久留米大
716:15.09遠國 翔一 (2)近大福岡
816:18.94吉田 陸 (1)小倉工高
916:19.96轟木 拓武 (3)産医大
1016:20.79平野 拓也 (2)近大福岡
1116:24.14中園 翔貴 (1)福工大城東高
1216:25.97今田 雄太 (2)九州大
1316:28.76田中 飛貴ウィズリート
1416:31.80廣岡 悠真 (1)希望が丘高
1516:32.37林 瑛太 (1)小郡高
1616:34.51松田 一洋MRC
1716:37.44岡田 直樹 (1)九州大
1816:40.06宮本 虹音 (2)近大福岡
1916:47.26宮本 蒼太 (2)近大福岡
2016:48.03島 翔吾福岡陸協
2116:49.11諌山 正太郎 (2)筑紫高
2216:51.29吉岡 輝 (2)筑紫高
2316:52.34江口 淳心 (2)純真高
2416:54.99藤木 輝星 (1)福工大城東高
2516:56.69岡﨑 新陽 (2)筑紫高
2616:59.66伊藤 駿宏 (M2)九州大
2717:05.82下川 一貴 (6)久留米医大
2817:13.13松大路 信昌 (2)筑紫高
2917:14.57森 優弥 (4)北九大
3017:22.48野津 大気 (1)福大若葉高
3117:37.52木森 正浩 (4)九州大
DNS河村 駿 (M1)九州大
DNS藤井 勇気 (1)北九大
DNS亀野 流 (4)九州大
DNS松永 遥斗 (1)純真高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:24.97木村 楓斗 (2)小郡高
215:25.23田中 龍斗 (2)純真高
315:26.53堀田 靖人福岡陸協
415:27.10原田 羅生 (2)希望が丘高
515:31.16大倉 健 (3)西南大
615:32.78上城 伸介 (4)北九大
715:34.13佐々木 蓮太 (3)北九大
815:34.86稲田 拓斗 (4)九州大
915:36.66森 麟太郎福岡陸協
1015:37.52菅原 忠輝 (2)福大大濠
1115:41.36中堀 遥斗 (2)希望が丘高
1215:46.80梶尾 歩夢 (2)九共大
1315:48.14稲木 祐人 (2)希望が丘高
1415:49.06大西 駿正 (2)福岡西陵
1515:53.13小深田 蓮 (1)近大福岡
1615:55.48勝枝 真弘 (1)北九大
1715:56.83井上 星流 (1)純真高
1815:57.35椎森 渉直鞍クラブ
1916:03.46阿座上 朝輝 (3)北九大
2016:11.70小川 智司フクオカリッキョウ
2116:12.88山内 海渡 (3)九州大
2216:16.96後藤 琉碧 (1)希望が丘高
2316:18.03田中 章博 (1)九州国際大
2416:20.12田島 圭祐 (3)九州大
2516:20.19高木 政宗 (2)北九大
2616:30.53山田 拓真 (1)希望が丘高
2716:33.16小林 空太 (2)希望が丘高
2817:21.04梅野 拳志郎 (2)福大大濠
DNF野中 大地 (4)九州大
DNS佐伯 深太 (1)九州大
DNS阿部 輝翼 (1)純真高
DNS岡松 大輝 (3)福大大濠
DNS角熊 徹室見川RC
DNS今村 友彰 (4)九州大
DNS笠田 哲平 (3)九州国際大

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
113:46.51田村 友佑黒崎播磨
213:48.47細谷 恭平黒崎播磨
313:50.98ジョエル ムァゥラ黒崎播磨
413:53.83土井 大輔黒崎播磨
514:29.32長倉 奨美黒崎播磨
614:43.95花谷 そら (2)福岡大
714:45.05玖保 克弥 (3)福岡大
814:48.00河田 健太郎黒崎播磨
914:50.15小池 明生 (6)福岡大
1014:53.93堤 宏太朗 (2)福岡大
1115:02.71吉野 絵 (4)福岡大
1215:04.31岡田 樹 (3)福岡大
1315:09.89乙藤 祐樹 (4)西南大
1415:15.25坂井 太一 (2)九共大
1515:16.61宮﨑 創太郎 (4)福岡大
1615:17.50大須賀 風葵 (3)福大大濠
1715:21.43足立 華紀 (3)福工大城東高
1815:21.97岡村 啓夢 (3)祐誠
1915:23.76谷口 彰悟 (3)福岡大
2015:27.98出田 大貴 (4)九工大
2115:32.15宮﨑 魁舟 (2)福岡大
2215:33.69森山 和貴 (1)福岡大
2315:36.50渋谷 龍星 (1)九州国際大
2415:38.84吉田 寛治 (4)福岡大
2515:45.61今村 文哉 (2)福岡大
2616:04.92井上 朝陽 (3)福大大濠
2716:06.76久保 湧真 (1)福岡大
2816:11.12江口 尚志室見川RC
2916:14.81松浦 充輝 (3)筑紫高
DNS有隅 大起 (3)福工大城東高
DNS中村 碧人 (2)福大大濠
DNS森 滉太 (3)九州国際大
DNS王野 翔太 (3)福岡大
DNS西本 光汰 (3)希望が丘高
DNS坪内 淳一黒崎播磨

 

男子 5000mW 1組

男子 5000mW 1組

順位記録選手所属
120:54.26米須 一清 (2)九共大
221:44.12浜田 理温 (2)純真高
322:11.42三好 凜 (2)九共大
422:16.40生永 傑糸田町役場
522:38.91松尾 直哉FRWS
622:44.85知念 凜斗 (1)九共大
723:39.30佐々木 陸 (3)九共大
825:23.98新藤 倫太郎 (2)九州大
926:17.04戸敷 翔悟 (1)九共大
1027:53.34井芹 士門 (2)福大若葉高
1127:57.56濵尾 聡和福岡マスターズ
1233:34.03野上 煌太 (2)福工大城東高
DQ K1春田 哲也 (2)九共大
DQ K1福原 義隆 (2)筑紫台高
DNS中山 皓仁 (2)福工大城東高

 

タイトルとURLをコピーしました