第291回 日体大記録会【2021年10月2~3日】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第291回 日本体育大学長距離競技会
(2021年10月02日~03日)
結果リザルトはこちら

画像

第291回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2021年10月02日 (土) ~ 03日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第291回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧 (9月30日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第291回 日体大記録会

タイムテーブル

2021年10月02日(土)

  • 11:30 男子招待 800m 1組
  • 11:40 男子 10000m 1組
  • 12:20 男子 10000m 2組
  • 13:00 男子 10000m 3組
  • 13:35 男子 10000m 4組
  • 14:15 女子 3000m 1組
  • 14:35 女子 3000m 2組
  • 14:55 女子 3000m 3組
  • 15:15 女子 3000m 4組
  • 15:30 女子 3000m 5組
  • 15:45 女子 5000m 1組
  • 16:10 女子 5000m 2組
  • 16:35 女子 3000m 6組
  • 16:50 女子 3000m 7組
  • 17:05 女子 3000m 8組
  • 17:20 女子 5000m 3組
  • 17:40 女子 5000m 4組
  • 18:05 男子 10000m 5組
  • 18:40 男子 10000m 6組

2021年10月03日(日)

  • 12:50 男子 5000m 1組
  • 13:10 男子 5000m 2組
  • 13:30 男子 5000m 3組
  • 13:50 男子 5000m 4組
  • 14:10 男子 5000m 5組
  • 14:30 男子 5000m 6組
  • 14:50 男子 5000m 7組
  • 15:10 男子 5000m 8組
  • 15:30 男子 5000m 9組
  • 15:50 男子 5000m 10組
  • 16:08 男子 5000m 11組
  • 16:26 男子 5000m 12組
  • 16:44 男子 5000m 13組
  • 17:02 男子 5000m 14組
  • 17:20 男子 5000m 15組
  • 17:38 男子 5000m 16組
  • 17:56 男子 5000m 17組
  • 18:14 男子 5000m 18組
  • 18:32 男子 5000m 19組
  • 18:50 男子 5000m 20組

 

女子 3000m 1組

No.選手所属
1早川 璃音東京女子体育大学
2柴崎 美鈴東京女子体育大学
3松永 鮎美荏田高
4浦山 陽奈子荏田高
5小林 ほのか荏田高
6清水 一花荏田高
7石橋 那七海荏田高
8島田 萌香湘南台高
9大塚 莉菜湘南台高
10宮野 華怜湘南台高
11平岡 美優湘南台高
12西舘 瑠菜川崎市立橘高
13髙橋 心那川崎市立橘高
14進藤 小春川崎市立橘高
15大場 来夢常葉菊川高
16大石 菜々子常葉菊川高
17清水 陽南常葉菊川高
18瀧口 美玖市立船橋高
19吉住 羽美市立船橋高
20藤田 阿生市立船橋高
21松坂 在里札幌創成高
22岩渕 涼那札幌創成高
23森口 まなか札幌創成高
24神山 琴音旭丘高
25平野 まや旭丘高
26今井 夏音三浦学苑高
27原 美依奈三浦学苑高
28白倉 希海藤沢西高
29廣田 みのか藤沢西高
30永池 佑梨上水高
31大宮司 愛夢東京高
32長井 彩華長野東高
33佐藤 咲希坂戸西高

 

女子 3000m 2組

No.選手所属
1阿隅 杏珠東京大学
2堀口 琴葉東京女子体育大学
3大島 きらら亜細亜大学
4岡田 葉瑠加帝京科学大学
5伊藤 凛日体大柏高
6志関 杏海日体大柏高
7小林 美優日体大柏高
8大久保 希菜荏田高
9信櫻 翆荏田高
10野口 菜月荏田高
11下嶋 優菜長野東高
12橋詰 史歩長野東高
13保谷 芽生坂戸西高
14小池 凜花坂戸西高
15田口 愛栞三浦学苑高
16的場 美遼三浦学苑高
17鶴岡 優妃市立船橋高
18中村 美希市立船橋高
19黒葛 真愛川崎市立橘高
20熊沢 美夢川崎市立橘高
21濵野 彩花美方高
22徳田 美薫美方高
23樋口 紗菜常磐高
24中森 優花鯖江高
25木本 詩菜上水高
26堀 純花湘南台高
27椎野 莉子秦野高
28田中 小春旭丘高
29赤堀 光常葉菊川高
30八ケ代 真央藤沢西高
31温泉 さくら札幌創成高
32北島 千聖東大阪大敬愛高
33岡本 奈々コモディイイダ

 

女子 3000m 3組

No.選手所属
1小野 智世亜細亜大学
2菅谷 茉生亜細亜大学
3石川 美優亜細亜大学
4山浦 舞亜細亜大学
5奥山 優香亜細亜大学
6小牟礼 珠璃拓殖大学
7片桐 紫音拓殖大学
8渡会 紫野拓殖大学
9本間 玲樹拓殖大学
10御廐敷 志乃帝京科学大学
11村 朋香帝京科学大学
12田口 綾乃帝京科学大学
13田中 璃子東洋大学
14松本 玲奈玉川大学
15山地 茉娃日体大柏高
16森 樹香日体大柏高
17笹島 優月市立船橋高
18岩井 蘭市立船橋高
19臼田 麻花長野東高
20青野 未翔常葉菊川高
21俵 やよい東大和高
22橋爪 彩夏川崎市立橘高
23大野 實咲東京高
24後田 真結子岡崎学園高
25櫻井 桃菜鯖江高
26相澤 凪咲上水高
27村上 りの三浦学苑高
28六反 栞奈東大阪大敬愛高
29沖田 梨花坂戸西高
30高橋 実里日立
31野田 春香コモディイイダ
32水沼 結衣埼玉医科大学G

 

女子 3000m 4組

No.選手所属
1矢治 璃瑞奈東京女子体育大学
2土屋 愛佳東京女子体育大学
3守角 彩絵東京女子体育大学
4下里 芽依東洋大学
5佐竹 結衣東洋大学
6岡田 智花東洋大学
7山田 桃愛玉川大学
8和田 帆香玉川大学
9二階堂 優衣帝京科学大学
10白樫 典子帝京科学大学
11川﨑 椋月市立船橋高
12飯田 和代市立船橋高
13福田 泉美市立船橋高
14青栁 朋花市立船橋高
15横山 美月東大阪大敬愛高
16下大迫 葉里東大阪大敬愛高
17大北 佳怜東大阪大敬愛高
18河野 愛沙美常磐高
19羽入田 暖愛常磐高
20杉本 桃香三浦学苑高
21高橋 夏美三浦学苑高
22三上 希望海青森山田高
23金崎 葵咲青森山田高
24星野 麗桜日体大柏高
25本澤 美桜日体大柏高
26中野 芽衣旭川龍谷高
27石橋 桜旭川龍谷高
28民谷 玲奈常葉菊川高
29赤堀 華常葉菊川高
30橋村 英里長野東高
31峯岸 羽那長野東高
32南 心響立命館宇治高
33長谷川 このみ東京高
34元木 紅葉荏田高

 

女子 3000m 5組

No.選手所属
1渡辺 早紀東洋大学
2立迫 望美東洋大学
3山口 莉理東洋大学
4後藤 藍子東洋大学
5御廐敷 莉乃帝京科学大学
6山口 あずさ帝京科学大学
7上村 栄奈帝京科学大学
8橋口 凜花玉川大学
9高橋 花和旭川龍谷高
10足澤 花南旭川龍谷高
11山本 望結旭川龍谷高
12益塚 稀旭川龍谷高
13白波瀬 彩立命館宇治高
14石川 知歩立命館宇治高
15松永 美空常葉菊川高
16市川 梨愛常葉菊川高
17渡邉 華那常葉菊川高
18安藤 愛華常葉菊川高
19仁科 玲美長野東高
20赤羽 真衣佳長野東高
21長岡 美紀岡崎学園高
22中島 汐菜岡崎学園高
23田中 希空西脇工業高
24藤城 さくら西脇工業高
25佐々木 希東京高
26丹野 菜々美埼玉栄高
27髙橋 くるみ常磐高
28新井 沙希秦野高
29鈴木 天華市立船橋高
30佐々木 萌那ホクレン
31渡邉 優佳コモディイイダ
32米澤 杏樹ヤマダHD
33石川 藍ランナー塾

 

女子 3000m 6組

No.選手所属
1江口 春姫東洋大学
2阿部 知宙東洋大学
3萩原 結東洋大学
4伊東 明日香東洋大学
5塩野 未侑東洋大学
6菊池 杏梨東洋大学
7長島 奈南成田高
8黒木 寿和成田高
9伊東 夕波成田高
10藤田 真美加成田高
11鎌田 幸来大阪薫英女学院高
12原田 彩花大阪薫英女学院高
13近久 怜奈大阪薫英女学院高
14佐藤 悠花長野東高
15牧内 大華長野東高
16宮澤 実亜長野東高
17佐藤 希美長野東高
18鈴木 維莉青森山田高
19杉山 咲愛青森山田高
20室山 優奈東大阪大敬愛高
21鈴木 愛美東大阪大敬愛高
22横倉 紹常磐高
23菅原 桜常磐高
24林 美怜立命館宇治高
25西澤 楓立命館宇治高
26安藤 悠乃日体大柏高
27沖 千都常葉菊川高
28中村 愛莉鯖江高
29小倉 紘川崎市立橘高
30松浦 陽菜三浦学苑高
31佐藤 鳳羽美方高
32ベレイ フィレヒヨット白鵬女子高
33平島 美来ユニクロ
34康本 花梨ユニクロ
35菊地 優子ホクレン

 

女子 3000m 7組

No.選手所属
1原 舞奈東京学芸大学
2林 亜美東洋大学
3梅﨑 可愛拓殖大学
4生田 翠須磨学園高
5関本 遥須磨学園高
6大西 文香須磨学園高
7鈴木 陽渚昌平高
8清水 杏夏昌平高
9蛯名 夏音昌平高
10神林 由乃昌平高
11金子 陽向川崎市立橘高
12伊藤 南美川崎市立橘高
13村上 彩楽川崎市立橘高
14井澤 奈甫西脇工業高
15塩﨑 彩理西脇工業高
16齋藤 みう日本体育大学
17池田 悠音立命館宇治高
18山本 釉未立命館宇治高
19廣瀬 梛立命館宇治高
20末本 愛菜鯖江高
21杉浦 未蘭岡崎学園高
22野茂 真美咲岡崎学園高
23名和 夏乃子長野東高
24青木 鈴葉大阪薫英女学院高
25山田 愛健大高崎高
26坂本 奈穂札幌創成高
27渡邉 彩夏流経大柏高
28野上 菜那東大阪大敬愛高
29髙橋 凜音白鵬女子高
30柴田 彩花ヤマダHD
31久保倉 実里コモディイイダ
32高橋 明日香JP日本郵政G

 

女子 3000m 8組

No.選手所属
1水本 佳菜大阪薫英女学院高
2石黒 碧海大阪薫英女学院高
3西澤 茉鈴大阪薫英女学院高
4明貝 菜乃羽大阪薫英女学院高
5薮谷 奈瑠大阪薫英女学院高
6向井 友希大阪薫英女学院高
7瀨川 藍立命館宇治高
8太田 咲雪立命館宇治高
9深田 望友立命館宇治高
10村松 結立命館宇治高
11吉原 莉胡青森山田高
12今 絵里南青森山田高
13對馬 千紘青森山田高
14伊藤 瑠音青森山田高
15八木 美羽西脇工業高
16松井 晶西脇工業高
17飯塚 菜月西脇工業高
18髙橋 葵日体大柏高
19大橋 日茉理日体大柏高
20塩野 愛梨花日体大柏高
21丹羽 遥奈昌平高
22木下 紗那昌平高
23仲西 梨花昌平高
24道清 愛紗須磨学園高
25田村 優芽須磨学園高
26石松 愛朱加須磨学園高
27村岡 美玖長野東高
28並木 美乃常磐高
29山口 晏音衣鯖江高
30酒井 心希鯖江高
31大西 響ユニバーサル
32白石 由佳子ユニバーサル
33バイレ シンシア日立
34佐々木 瑠衣日立
35岩川 侑樹ホクレン
36岡本 春美ヤマダHD

 

女子 5000m 1組

No.選手所属
1田中 毬愛大阪学院大学
2鹿嶋 仁渚大阪学院大学
3鈴木 麻少大阪学院大学
4依田 来巳大阪学院大学
5山中 ほの香大阪学院大学
6加藤 玲那城西国際大学
7津川 真生城西国際大学
8多田 汐里城西国際大学
9根本 梨里加城西国際大学
10木村 悠花松蔭大学
11前場 美優松蔭大学
12遠藤 咲果松蔭大学
13藤村 優季玉川大学
14藤田 仁乃玉川大学
15満谷 咲子玉川大学
16古田 愛弥東海大学
17櫛田 沙弓東海大学
18土井 菜摘拓殖大学
19伊井 萌佑子拓殖大学
20朝比奈 亜妃乃国士舘大学
21金森 遥東京農業大学
22広瀬 はるか亜細亜大学
23佐藤 瑠捺坂戸西高
24西村 小夏坂戸西高
25伊藤 南美川崎市立橘高
26平山 璃奈愛知電機
27渡部 絵理愛知電機
28庄司 琴美愛知電機
29平山 未来愛知電機
30渡辺 萌梨愛知電機
31米谷 結希愛知電機
32鈴木 真実東京メトロ
33髙野 美幸埼玉医科大学G
34青山 由佳相模原市役所RC
35合田 なぎさ東京陸協

 

女子 5000m 2組

No.選手所属
1小美濃 あい亜細亜大学
2河嶋 菜々子亜細亜大学
3黒江 彩聖亜細亜大学
4髙橋 朱穂亜細亜大学
5金井 美凪海亜細亜大学
6寺崎 梨華亜細亜大学
7星野 凜東海大学
8岩井 沙祈東海大学
9小松 和東海大学
10鯨井 聖美東海大学
11八田 ももか拓殖大学
12小澤 理子拓殖大学
13袴田 華帆大阪学院大学
14入江 ちはゆ大阪学院大学
15佐藤 千紘大阪学院大学
16金澤 佳子東北福祉大学
17田中 杏梨東北福祉大学
18坂口 愛和東京農業大学
19浅田 遥香東京農業大学
20小林 遥香玉川大学
21炭谷 綺乃玉川大学
22馬場 海羽玉川大学
23伊野波 理桜日本体育大学
24芥川 慧日本体育大学
25大沼 亜衣城西国際大学
26吉井 優唯市立船橋高
27渡辺 笑夏市立船橋高
28藤田 愛子愛知電機
29吉田 香澄愛知電機
30久保田 かえでコモディイイダ
31西澤 果穂コモディイイダ
32長峯 野々花日立
33土田 佳奈埼玉医科大学G
34根塚 みのり三井住友海上
35野村 沙世ユニクロ
36栗原 唯栃木陸協
37鹿内 弥生厚木陸協

 

女子 5000m 3組

No.選手所属
1小谷 真波拓殖大学
2梅木 優子拓殖大学
3山下 花音拓殖大学
4門脇 奈穂拓殖大学
5近藤 萌子拓殖大学
6岡田 柚希大阪学院大学
7加藤 詩帆加大阪学院大学
8室伏 香音大阪学院大学
9中山 優奈大阪学院大学
10小林 舞妃留大阪学院大学
11一瀬 美結日本体育大学
12栗原 泉日本体育大学
13嶋田 桃子日本体育大学
14多勢 光日本体育大学
15高橋 ひより東京農業大学
16川田 愛佳東京農業大学
17䕃山 朋佳城西国際大学
18エリザベス ジェリ城西国際大学
19金子 陽向川崎市立橘高
20野茂 真美咲岡崎学園高
21石川 苺旭川龍谷高
22保坂 野恋花ホクレン
23寺島 優奈ホクレン
24清水 美穂ホクレン
25マーシャ ヴェロニカ埼玉医科大学G
26今泉 野乃香埼玉医科大学G
27花野 桃子日立
28佐々木 芽衣日立
29加藤 綾華ユニクロ
30尾方 星華ユニクロ
31齋藤 暁しまむら
32土井 葉月JP日本郵政G
33町 碧海スズキ
34荻野 実夕ヤマダHD
35鈴木 葵ニトリ
36小池 彩加大和田住宅仙台
37真柄 碧福井陸協

 

女子 5000m 4組

No.選手所属
1永長 里緒大阪学院大学
2野崎 光大阪学院大学
3牛 佳慧拓殖大学
4杉浦 未蘭岡崎学園高
5星野 輝麗ヤマダHD
6清水 真帆ヤマダHD
7筒井 咲帆ヤマダHD
8石井 寿美ヤマダHD
9赤堀 かりん日本体育大学
10黒田 澪日本体育大学
11中村 朱里日本体育大学
12倉岡 奈々鹿児島銀行
13久保 亜美鹿児島銀行
14小原 諒子鹿児島銀行
15池満 綾乃鹿児島銀行
16古寺 冴佳三井住友海上
17橋本 奈海三井住友海上
18野添 佑莉三井住友海上
19小坂井 智絵JP日本郵政G
20太田 琴菜JP日本郵政G
21大西 ひかりJP日本郵政G
22吉川 侑美ユニクロ
23荘司 麻衣ユニクロ
24清田 真央スズキ
25マーガレット アキドルコモディイイダ
26奥村 紗帆ユニバーサル
27飯野 摩耶埼玉医科大学G
28兼重 志帆GRlab関東
29田中 希実豊田自動織機TC
30岩出 玲亜千葉陸協
31松村 幸栄埼玉陸協

 

男子 800m 1組

No.選手所属
1二見 優輝筑波大学
2根本 大輝順天堂大学
3金子 魅玖人中央大学
4花村 拓人TAKEO AC
5林 貴裕新潟アルビレックスRC
6宇野 佑亮中央大学
7伊藤 真紘日本大学
8安倍 優紀東海大学

 

男子 5000m 1組

No.選手所属
1平 光琉法政大学
2竹田 直之埼玉大学
3遠藤 夏夫向上高
4椎野 尊向上高
5慶野 耕太朗向上高
6佐藤 大輝向上高
7西川 智紘日体大柏高
8鈴木 伸幸日体大柏高
9笹野 太希日体大柏高
10井出 義明東大和高
11小澤 廣大東大和高
12佐曽利 航太柏南高
13沖 康平柏南高
14西野 遥斗東京高
15中山 一輝東京高
16小檜山 凌太秦野高
17加藤 春輝秦野高
18宮下 楓也山手学院高
19湯野川 綴山手学院高
20幸田 英彦早稲田実業高
21前田 蓮早稲田実業高
22西井 柊補綾瀬高
23細田 笑太郎坂戸西高
24黒田 樟大桐生第一高
25笠川 優田無高
26植田 悠生常葉菊川高
27佐藤 慶之湘南高
28細井 裕生足柄高
29堀 響生浦和実業学園高
30久保 先史埼玉滑川走友会
31上條 裕貴埼玉滑川走友会
32黒川 理ST函南
33中部 大也市立塩川病院
34古川 優太KYB
35佐藤 隼ファルコンランナー
36高野 良樹北極星 AC
37吉平 拓也東京陸協
38東海林 元奥州市陸協
39佐竹 樹神奈川陸協
40大石 真裕静岡陸協

 

男子 5000m 2組

No.選手所属
1峯本 幸樹立教大学
2加藤 広人立教大学
3山本 陽一朗東京学芸大学
4服部 祐伎人国士舘大学
5下川 蔵帝京大学
6後藤 玲音東海学園大学
7宮澤 諒真浜松開誠館高
8河口 尊浜松開誠館高
9三輪 陸人浜松開誠館高
10粟倉 璃空浜松開誠館高
11川森 翔也青森山田高
12下重 海志青森山田高
13千葉 大翔青森山田高
14加藤 優門早稲田実業高
15鈴木 貴広早稲田実業高
16武田 知典早稲田実業高
17大江 和為秦野高
18大矢 凛秦野高
19櫻井 舞広秦野高
20仁岸 空蒼三浦学苑高
21藤岡 怜央三浦学苑高
22大石 泰輝向上高
23坂口 大樹向上高
24金子 一渓佐久長聖高
25佐内 彪真佐久長聖高
26大島 希旭丘高
27武 大岳旭丘高
28滝川 響兜水城高
29橋本 凌空水城高
30佐々木 笙伍柏南高
31飯田 明成柏南高
32加瀬 智也銚子高
33源水 智毅東京高
34煙山 京佑水戸葵陵高
35遠入 綾杜常葉菊川高
36山本 雄ハートブレイク
37村田 諒健ちゃん練
38柳沢 薫東京陸協
39杉山 悠栃木陸協
40孫田 礼人小松島市陸協

 

男子 5000m 3組

No.選手所属
1本郷 憲人獨協大学
2川西 優和獨協大学
3千々松 皇陽九州大学
4猪野 漱一神奈川大学
5村上 陸人順天堂大学
6工藤 遼太郎聖マリアンナ医科大学
7富岡 琉音浦和実業学園高
8金髙 哲平浦和実業学園高
9赤渕 来地浦和実業学園高
10大岩 龍介浦和実業学園高
11杉田 裕隆坂戸西高
12松浦 輝仁坂戸西高
13佐藤 輝良坂戸西高
14奥澤 圭太坂戸西高
15吉益 遥希光明学園相模原高
16岡崎 大知光明学園相模原高
17竹内 一貴光明学園相模原高
18宇野 利希青森山田高
19片山 侑風青森山田高
20伊藤 吏央青森山田高
21船津 航世相洋高
22若林 千大相洋高
23上原 佑斗那覇西高
24當間 琉貴那覇西高
25山崎 太陽浜松開誠館高
26岡元 快生浜松開誠館高
27奥山 空三浦学苑高
28森川 風人三浦学苑高
29吉田 敬祐鯖江高
30吉川 洸亜鯖江高
31元山 怜早稲田実業高
32加藤 滉隆水戸葵陵高
33藤井 達希作新学院高
34山脇 康生柏南高
35細田 一哲水城高
36森田 祥平大阪陸上クラブ
37栃木 祐輝NINE TOCHIGI TC
38宮澤 賢太東京陸協
39青山 拓朗台東区陸協
40小野木 里紀杉並区陸協

 

男子 5000m 4組

No.選手所属
1沼田 良太亜細亜大学
2堤 亮雅亜細亜大学
3片桐 大樹亜細亜大学
4佐藤 優太立教大学
5櫻井 駿祐立教大学
6小畑 雅輝東海学園大学
7清水 透吾東海学園大学
8中山 峻弥静岡大学
9米澤 碧順天堂大学
10出水 継神奈川大学
11樋本 雄大帝京大学
12内堀 晴哉国士舘大学
13蒲生 晟也明治大学同好会
14佐々木 海一橋大学大学院
15堀川 秀人日体大柏高
16林 晃大日体大柏高
17尾上 雄大日体大柏高
18下坪 優樹日体大柏高
19加藤 真和三浦学苑高
20高田 誠也三浦学苑高
21熊野 光将三浦学苑高
22高橋 拓夢鯖江高
23中村 悠成鯖江高
24前田 葵鯖江高
25宗田 正樹浦和実業学園高
26須藤 大地浦和実業学園高
27宇梶 慶太作新学院高
28佐藤 広能作新学院高
29上杉 一美方高
30友松 悠人美方高
31藤本 健太水城高
32平石 立水城高
33齋藤 英介早稲田実業高
34細川 亮太柏南高
35井上 圭人佐野日大高
36高田 智大浜松開誠館高
37嶋崎 景太青森山田高
38中川 慎太郎土浦消防
39海津 淳モリヤカズトシ
40金子 遼埼玉滑川走友会

 

男子 5000m 5組

No.選手所属
1権守 遼大立教大学
2丸山 龍之介立教大学
3徳弘 直也亜細亜大学
4玉田 優乃介亜細亜大学
5中山 颯真国士舘大学
6影山 裕己国士舘大学
7加藤 悠生東京大学
8小林 将吾東京工業大学
9河﨑 憲祐名古屋大学
10畠山 駿斗東北福祉大学
11藤城 湧人光明学園相模原高
12勝碕 玄光明学園相模原高
13鈴木 大也光明学園相模原高
14中谷 涼誠光明学園相模原高
15田口 萩太東京高
16林 凌汰東京高
17滝口 勝生東京高
18三浦 祐希東京高
19小林 亮太佐久長聖高
20小林 圭吾佐久長聖高
21足立 謙成岡崎城西高
22朝岡 柊斗岡崎城西高
23鈴木 聖也水城高
24本宮 慶尚水城高
25阿部 泰樹坂戸西高
26川越 成貴坂戸西高
27浅沼 一那日体大柏高
28神山 伊武希日体大柏高
29鈴木 優士美方高
30庄司 耀美方高
31田中 尚斗相洋高
32杉原 走相洋高
33島袋 翔太郎那覇西高
34長 哲平佐野日大高
35近藤 玲旺青森山田高
36川原 翔太三浦学苑高
37小又 琉神作新学院高
38大西 沙武湘南工科大学附属高
39櫻田 浩章石巻RC
40大金 駿介我流AC

 

男子 5000m 6組

No.選手所属
1馬場 健斗亜細亜大学
2外崎 志門亜細亜大学
3布目 蓮亜細亜大学
4高村 祐輔亜細亜大学
5白坂 秀虎亜細亜大学
6成田 翔馬亜細亜大学
7波多野 友紀国士舘大学
8若井 大樹国士舘大学
9佐々木 岳史国士舘大学
10米山 聖雅順天堂大学
11崎山 喜志沖縄国際大学
12澤田 勇希日体大柏高
13丸山 團士日体大柏高
14大竹 雄大日体大柏高
15平塚 宏伸日体大柏高
16荒原 駿鹿島学園高
17坂本 駿鹿島学園高
18浅野 結太鹿島学園高
19山形 優太東京実業高
20渡辺 健太東京実業高
21米原 大祐相洋高
22松下 晃大常葉菊川高
23村田 悠悟岡崎城西高
24松下 永明豊川高
25古川 達也水城高
26大芦 凜太朗佐野日大高
27金木 健次朗田無高
28五十嵐 貴治流経大柏高
29吉倉 ナヤブ直希早稲田実業高
30松田 脩福島高
31浜田 悠司青森山田高
32北川 凛太郎東京高
33小出 暖人三浦学苑高
34伊藤 彬浩船橋市消防局
35杉山 喜紀見次クラブ
36多田 健太郎坂戸市陸協
37秦野 稔己松戸陸協
38鷺 勇樹日本体育大学
39山床 憲翔日本体育大学
40小野木 俊日体大AC

 

男子 5000m 7組

No.選手所属
1齋藤 正剛国士舘大学
2長谷川 泰生国士舘大学
3木村 聖哉国士舘大学
4山本 彪我国士舘大学
5若井 優斗国士舘大学
6服部 大次郎国士舘大学
7永井 智久国士舘大学
8吉木 駿平国士舘大学
9馬場 勇希立教大学
10西田 泰希立教大学
11辻 京佑立教大学
12茅野 友翔立教大学
13大脇 皐聖東海大学
14小林 蒼弥東海大学
15新津 大地順天堂大学
16酒井 俊輔順天堂大学
17蒲生 弘毅横浜国立大学
18阿部 祥典名古屋大学
19山元 創太亜細亜大学
20小松 佑大日体大柏高
21和久井 大志日体大柏高
22丸 昂生日体大柏高
23大屋 渉悟佐野日大高
24本江 拓海佐野日大高
25鶴田 燿也岡崎城西高
26棟安 一斗川越東高
27宇田川 元数埼玉滑川走友会
28辻本 桜寿浜松開誠館高
29大川 修蔵作新学院高
30兼重 優介GRlab関東
31齋藤 健太郎石川走友会
32河合 謙一日本規格協会FRC
33小山 洋生埼玉陸協
34中島 充博上尾市陸協
35松尾 聖也日本体育大学
36三好 紘生日本体育大学
37多賀 健人日本体育大学
38濱田 大翔日本体育大学
39小野木 俊日体大AC

 

男子 5000m 8組

No.選手所属
1櫻庭 啓真日本大学
2小林 達哉日本大学
3早瀬 乃亜日本大学
4山内 大地日本大学
5阿部 拓弥日本大学
6落合 倭和国士舘大学
7折原 崚斗国士舘大学
8玉那覇 圭佑沖縄国際大学
9當真 佑太沖縄国際大学
10吉岡 篤史信州大学
11稲森 優翔亜細亜大学
12田中 裕一朗清風高
13林 祐正清風高
14安達 悠雅清風高
15松田 煌希清風高
16奥野 達清風高
17畑山 陽星清風高
18藤本 進次郎清風高
19丸岡 春翔清風高
20鳥井 健太清風高
21原口 照規清風高
22春山 祐輔水城高
23猪亦 翔太水城高
24川又 一生水城高
25間中 尚貴水城高
26武藤 稜河水城高
27谷中 義東水城高
28平井 迅美方高
29大下 翼美方高
30中村 友翼美方高
31太田 悠斗岡崎城西高
32板倉 愛翔岡崎城西高
33室井 真東京実業高
34脇 陽真三浦学苑高
35木下 道晴鯖江高
36福井 陽仁青森山田高
37広井 隆寿豊川高
38荒井 遼太郎川崎市立橘高
39田中 良範藤沢市役所

 

男子 5000m 9組

No.選手所属
1下山 翼法政大学
2富山 大智法政大学
3的場 亮太順天堂大学
4蔭山 和敬順天堂大学
5中原 胡太郎亜細亜大学
6永井 康生亜細亜大学
7後藤 瞭太立教大学
8歌田 慶上国士舘大学
9森田 尚希関東学院大学
10川口 直央佐久長聖高
11遠藤 大成佐久長聖高
12新井 虎次郎佐久長聖高
13松尾 悠登佐久長聖高
14本島 尚緒佐久長聖高
15矢澤 蓮太郎佐久長聖高
16阿知和 優汰豊川高
17野村 慈音豊川高
18夏目 拓豊川高
19蟹江 隼永豊川高
20兼子 武琉流経大柏高
21水品 賢士郎流経大柏高
22芦田 優太郎流経大柏高
23柴崎 大夢流経大柏高
24遠藤 滉大光明学園相模原高
25志村 紘佑光明学園相模原高
26赤平 翔光明学園相模原高
27竹林 慧太光明学園相模原高
28小柴 裕士郎水城高
29長柄 陽大水城高
30住谷 歩水城高
31谷口 雄大熊本工業高
32鶴川 隼人熊本工業高
33和田 晴之三浦学苑高
34鈴木 稜三浦学苑高
35長谷川 豊樹水戸葵陵高
36石田 政ひらまつ病院
37行場 竹彦鳩印G&T川崎
38小畠 翼会津陸協

 

男子 5000m 10組

No.選手所属
1橋本 修弥東海大学
2川上 竜也東海大学
3上里 聡史東海大学
4池野 竜正東海大学
5戸羽 勝哉東京国際大学
6伊是名 祐希沖縄国際大学
7嘉陽 英斗沖縄国際大学
8新井 将太東京国際大学
9蛭田 哲平法政大学
10松本 一晟法政大学
11平野 康太郎法政大学
12長谷川 舜神奈川大学
13谷本 勇陽神奈川大学
14服部 尊順天堂大学
15伊藤 翔流日本大学
16徳田 勝幸帝京大学
17中村 柊一東京実業高
18尾熊 迅斗東京実業高
19前原 秀一郎東京実業高
20吉村 智輝東京実業高
21中塚 優我東京実業高
22佐々木 朱里北海道栄高
23大関 輝絋北海道栄高
24村井 一輝北海道栄高
25下山 立眞北海道栄高
26小林 剛士水城高
27江幡 凛太朗水城高
28木代 博也水城高
29荒井 一翔流経大柏高
30久保田 紘生流経大柏高
31植村 寿輝也東京高
32曽田 透真東京高
33髙橋 優人相洋高
34近藤 海旺青森山田高
35窪田 悠人沼津東高
36後藤 天馬浦和実業学園高
37山口 純平ELDORESO ランニングクラブ
38田村 翼上尾市陸協
39政田 勇輝神奈川陸協

 

男子 5000m 11組

No.選手所属
1荒武 真也東京国際大学
2永岡 佑樹東京国際大学
3西垣 收悟東京国際大学
4西田 太郎東京国際大学
5宮永 一輝専修大学
6安達 勇人専修大学
7山崎 諒専修大学
8中村 瑠吾専修大学
9長谷 実樹国士舘大学
10香取 拓壱国士舘大学
11勝田 哲史名古屋大学
12小池 耀大立教大学
13新野 佑帝京大学
14中島 一翠関東学院大学
15井上 寛大北海道栄高
16桶谷 優太北海道栄高
17福井 悠太北海道栄高
18松本 海音那須拓陽高
19藤田 アトム那須拓陽高
20稲葉 夢斗那須拓陽高
21松村 謙吾佐野日大高
22木村 蒼希佐野日大高
23細田 峰生鯖江高
24山口 真聖鯖江高
25助川 颯都水城高
26植田 航生常葉菊川高
27犬童 慧真熊本工業高
28落水 泰希熊本国府高
29芳口 慧人流経大柏高
30矢澤 寿基川崎市立橘高
31堀 貴博大垣体連
32高橋 風成小川町陸協
33名村 樹哉日本体育大学
34村越 凌太日本体育大学
35武居 尚輝日本体育大学
36城井 利哉日本体育大学
37佐藤 昂輝日本体育大学
38河合 瑛希日本体育大学
39岩崎 壮也日本体育大学

 

男子 5000m 12組

No.選手所属
1榎木 雅也日本大学
2小倉 竜路日本大学
3小坂 友我日本大学
4内山 喜宝東京国際大学
5岩尾 雅偉東京国際大学
6大林 洸己東京国際大学
7原 賢吾神奈川大学
8小原 快都神奈川大学
9永井 友也びわこ学院大学
10瀬川 京祐横浜国立大学
11宮澤 徹立教大学
12山下 雄暉国士舘大学
13阿部 歩東海大学
14岡部 翔真国際武道大学
15鬼澤 大樹順天堂大学
16水谷 柊斗伊賀白鳳高
17坂本 滉斗伊賀白鳳高
18村上 優心伊賀白鳳高
19小倉 史也伊賀白鳳高
20松本 颯真伊賀白鳳高
21小松 裕大朗水城高
22井坂 佳亮水城高
23大津 勇人水城高
24根本 憲佑水城高
25岩﨑 陽生佐久長聖高
26木村 歩峻佐久長聖高
27川村 智哉佐久長聖高
28永原 颯磨佐久長聖高
29栁本 和紀豊川高
30近田 陽路豊川高
31東 晃成美方高
32新井 友裕浦和実業学園高
33熊谷 修也青森山田高
34広松 大和流経大柏高
35齋藤 大樹横浜市陸協
36門田 凜太郎埼玉陸協
37藤井 健太日本体育大学
38清尾 琉斗日本体育大学

 

男子 5000m 13組

No.選手所属
1渡部 裕輝帝京大学
2吉岡 尚紀帝京大学
3黒木 浩祐帝京大学
4西久保 雄志郎帝京大学
5山中 博生帝京大学
6岸本 琉生弥東海大学
7牛澤 昂大東海大学
8丹羽 祐太東海大学
9梶谷 優斗東海大学
10土井 拓実日本大学
11泉 龍之介日本大学
12山中 泰地日本大学
13安藤 風羽日本大学
14安達 理陽東京国際大学
15益田 郁也東京国際大学
16吉田 武司東京国際大学
17水野 遥大東京国際大学
18川瀬 翔大びわこ学院大学
19九野 耀太びわこ学院大学
20多賀井 悠斗びわこ学院大学
21加藤 幸一郎法政大学
22熊井 志岳相洋高
23福田 達也川崎市立橘高
24猿渡 翔プレス工業
25長峯 弘宇プレス工業
26小澤 勇斗プレス工業
27朝長 拓也ひらまつ病院
28藤田 啓生ひらまつ病院
29片山 拓海ひらまつ病院
30森田 和裕埼玉滑川走友会
31大橋 真弥石巻RC
32小川 真誉東京陸協
33内田 昌寛藤沢市陸協
34髙津 浩揮日本体育大学
35名村 樹哉日本体育大学
36村越 凌太日本体育大学
37山下 大毅日本体育大学

 

男子 5000m 14組

No.選手所属
1西槇 優祐國學院大學
2吉田 鍾國學院大學
3甘利 大祐國學院大學
4鶴 元太國學院大學
5河野 涼太國學院大學
6吉井 来斗東海大学
7金子 鉄平東海大学
8深谷 涼太愛知工業大学
9大岩 歩夢神奈川大学
10山口 聡太佐野日大高
11青木 脩悟佐野日大高
12長岡 蓮人佐野日大高
13亀井 大生佐野日大高
14澤田 将洛南高
15原田 颯大洛南高
16浅川 侑大洛南高
17佐藤 陸東京高
18樋口 ワシリー東京高
19矢原 功大東京高
20廣田 陸北海道栄高
21森 春樹北海道栄高
22古山 拓輝相洋高
23安藤 凛相洋高
24樫村 将矢水城高
25滝澤 愛弥佐野日大高
26福井 康生豊明高
27中野 蒼心三浦学苑高
28大沼 良太郎鹿島学園高
29伊藤 航鯖江高
30小笠原 涼太湘南工科大学附属高
31岡山 春紀コモディイイダ
32松井 俊介松戸市陸協
33竹澤 想大松戸市陸協
34藤本 能有東京陸協
35住原 聡太日本体育大学
36渡野 幹大日本体育大学

 

男子 5000m 15組

No.選手所属
1牛 誠偉東京国際大学
2木村 海斗東京国際大学
3板橋 遼大東京国際大学
4山岸 柊斗東京国際大学
5楠木 悠人東京国際大学
6善田 修平東京国際大学
7冨岡 昇真東京国際大学
8本田 一平東京国際大学
9岡 剛史東京国際大学
10良田 圭太東京国際大学
11吉住 楓東京国際大学
12小林 俊也東京国際大学
13武 純也東京国際大学
14坂部 準一郎東京国際大学
15花田 樹順天堂大学
16進藤 魁人順天堂大学
17柘植 航太順天堂大学
18清水 陽斗順天堂大学
19和田 倖明順天堂大学
20緒方 春斗法政大学
21杉岡 洸樹びわこ学院大学
22土赤 本気佐久長聖高
23小池 莉希佐久長聖高
24田所 夢太郎佐久長聖高
25小川 大翔流経大柏高
26栗田 隆希流経大柏高
27小平 敦之早稲田実業高
28山口 彰太佐野日大高
29吉村 聡介豊川高
30大内 瞬水城高
31藤原 新太美方高
32山下 翼熊本工業高
33木島 陸相洋高
34中村 拳梧SUBARU
35中島 哲平八千代工業
36山下 慧士NTT東京
37岡本 拓也Team M×K
38海老沼 太志MKproject

 

男子 5000m 16組

No.選手所属
1原 秀寿國學院大學
2本山 凜太朗國學院大學
3日髙 龍之介國學院大學
4板垣 俊佑國學院大學
5西田 琉唯國學院大學
6古川 礼穏國學院大學
7阿部 優樹國學院大學
8佐藤 駿人國學院大學
9永谷 連太郎國學院大學
10宮本 大生國學院大學
11船越 陸日本大学
12大倉 真亜玖日本大学
13濱田 祐知日本大学
14岩本 宙日本大学
15山本 起弘日本大学
16小野 修平日本大学
17橋口 大希日本大学
18川端 拳史東京国際大学
19小松 兼悟東京国際大学
20渡邉 正紀東京国際大学
21喜早 駿介東海大学
22前田 颯真関西大学
23嶋谷 鐘二郎関西大学
24吉岡 龍一九州大学
25中山 拓真青森山田高
26桑田 泰我青森山田高
27工藤 颯コモディイイダ
28田島 光コモディイイダ
29大森 澪富士通
30真砂 春希愛知製鋼
31田中 誉也GRlab
32三野 貴史松戸市陸協
33奥山 恵親日本体育大学
34杉本 訓也日本体育大学
35富永 椋太日本体育大学
36西槇 駿祐日本体育大学
37嶋野 太海日体大AC

 

男子 5000m 17組

No.選手所属
1内田 征冶順天堂大学
2人見 隆之順天堂大学
3堀越 翔人順天堂大学
4馬場園 怜生順天堂大学
5岩島 共汰順天堂大学
6白鳥 優人順天堂大学
7前田 徹平順天堂大学
8荒木 勇人順天堂大学
9浅井 皓貴順天堂大学
10中田 朝陽順天堂大学
11神谷 青輝順天堂大学
12松尾 凌和東京国際大学
13坪田 開龍東京国際大学
14鎌田 雅稀東京国際大学
15八木 志樹日本大学
16下尾 悠真日本大学
17西村 翔太日本大学
18三潟 憲人國學院大學
19鈴木 景仁國學院大學
20松下 裕介國學院大學
21永洞 和季東海大学
22折口 雄紀東海大学
23坊池 一真関西大学
24山口 竣平佐久長聖高
25市村 竜樹コモディイイダ
26青木 雄貴コモディイイダ
27土居森 諒コモディイイダ
28五郎谷 俊コモディイイダ
29鳥飼 悠生SUBARU
30国川 恭朗SUBARU
31川田 裕也SUBARU
32須河 宏紀NDソフト
33田辺 佑典サンベルクス
34内藤 圭太愛知製鋼
35加藤 拓海RFA Japan
36門出 康孝TEAM ITO
37濱崎 達規なんじぃAC

 

男子 5000m 18組

No.選手所属
1北野 開平帝京大学
2遠藤 大地帝京大学
3中野 大地帝京大学
4林 叶大帝京大学
5福島 渉太帝京大学
6末次 海斗帝京大学
7近田 達矢帝京大学
8福田 翔帝京大学
9藤尾 壮紀帝京大学
10海老澤 憲伸順天堂大学
11油谷 航亮順天堂大学
12藤島 幹大順天堂大学
13五十嵐 喬信東海大学
14奥村 辰徳東京国際大学
15児島 雄一郎洛南高
16前田 陽向洛南高
17宮本 陽叶洛南高
18溜池 一太洛南高
19長屋 匡起佐久長聖高
20ジョー キアリエ青森山田高
21青木 瑠郁健大高崎高
22大久保 陸人コモディイイダ
23木田 貴大コモディイイダ
24梶山 拓郎コモディイイダ
25戸田 雅稀SGホールディングス
26關 颯人SGホールディングス
27伊藤 和麻住友電工
28阿部 弘輝住友電工
29清水 颯大大塚製薬
30國行 麗生大塚製薬
31藤原 直樹山陽特殊製鋼
32桃澤 大祐サンベルクス
33藤原 滋記SUBARU
34山田 泰史愛知製鋼
35大塚 倭NTT西日本
36横川 巧東京陸協
37植松 孝太日本体育大学

 

男子 5000m 19組

No.選手所属
1大西 峻平駒澤大学
2赤星 雄斗駒澤大学
3東山 静也駒澤大学
4中島 隆太駒澤大学
5佃 康平駒澤大学
6藤本 優太駒澤大学
7赤津 勇進駒澤大学
8麓 逸希東京国際大学
9古旗 朝輝東京国際大学
10野澤 巧理東京国際大学
11川畑 昇大東京国際大学
12林 優策東京国際大学
13三浦 瞭太郎東京国際大学
14チャールズ ドゥング日本大学
15樋口 翔太日本大学
16坪井 響己信州大学
17亀田 仁一路関西大学
18西方 大珠神奈川大学
19平島 龍斗相洋高
20飯野 汰一ひらまつ病院
21上田 結也ひらまつ病院
22森井 勇磨ひらまつ病院
23ワークナー デレセひらまつ病院
24雲井 崚太ひらまつ病院
25関口 海月ひらまつ病院
26三宅 雅大プレス工業
27大川 一成プレス工業
28稲毛 悠太プレス工業
29藤江 千紘プレス工業
30赤平 大輔プレス工業
31杉保 滉太スズキ
32藤村 共広スズキ
33足羽 純実H o n d a
34中山 顕H o n d a
35宮本 甲斐コモディイイダ
36井下 裕貴川越市陸協
37盛本 聖也日本体育大学

 

男子 5000m 20組

No.選手所属
1ボニフェス ムルア山梨学院大学
2ポール オニエゴ山梨学院大学
3服部 壮馬順天堂大学
4佐藤 条二駒澤大学
5デジェン テスファルムウェルドゥ星槎大学
6村尾 雄己佐久長聖高
7吉岡 大翔佐久長聖高
8佐藤 圭汰洛南高
9緒方 澪那斗市立船橋
10ジョセフ ムイガイ青森山田高
11西川 雄一朗住友電工
12阿部 弘輝住友電工
13永山 博基住友電工
14吉田 圭太住友電工
15岩見 秀哉住友電工
16山田 学スズキ
17富田 遼太郎スズキ
18大石 巧スズキ
19加井 虎造スズキ
20横山 諒スズキ
21田口 雅也H o n d a
22川瀬 翔矢H o n d a
23ジャクソン カベサH o n d a
24ジャスティス ソゲットH o n d a
25千葉 直輝SGホールディングス
26アンティパス キベットSGホールディングス
27エドウィン キプケモイSGホールディングス
28池田 耀平カネボウ
29キサイサ レダマカネボウ
30田中 佳祐富士通
31秦 将吾大塚製薬
32坂本 佳太ひらまつ病院
33金子 晃裕コモディイイダ
34スタンネリー ワイザカヤクルト
35フィレモン キプラガット愛三工業
36ワンブア タイタス埼玉医科大学G
37神 直之北星病院

 

男子 10000m 1組

No.選手所属
1古川 大翔亜細亜大学
2横山 隼人亜細亜大学
3永田 将也亜細亜大学
4海田 悠亜細亜大学
5山田 蓮太亜細亜大学
6大迫 一樹亜細亜大学
7中西 勝輝亜細亜大学
8人見 淳生亜細亜大学
9外間 郁也亜細亜大学
10鬼頭 神威亜細亜大学
11大森 淳史亜細亜大学
12寺田 倖太郎一橋大学
13金子 綾一橋大学
14久保 周斗一橋大学
15奥山 樹一橋大学
16横木 心一橋大学
17山路 優歩帝京平成大学
18宮岡 恵介帝京平成大学
19横山 陽佑帝京平成大学
20小林 飛斗芝浦工業大学
21齋藤 芳輝芝浦工業大学
22飯島 康介芝浦工業大学
23金成 朋也山手学院高
24常田 康介山手学院高
25中原 優人神奈川大学
26中島 滉太名古屋大学
27蒲生 弘毅横浜国立大学
28源河 開偉関東学院大学
29千々松 皇陽九州大学
30伊藤 颯吾東京工業大学
31朝倉 万響慶應義塾大学
32佐々木 海一橋大学大学院
33志村 悠樹向上高
34森田 祥平大阪陸上クラブ
35土橋 晋也アスリーツ・ラボ
36根本 夏生東京陸協
37舩越 悠介東京陸協
38吉平 拓也東京陸協
39清谷 公紀横浜市陸協
40杉山 秀人横浜市陸協

 

男子 10000m 2組

No.選手所属
1松村 航汰芝浦工業大学
2立崎 哲大芝浦工業大学
3神尾 祐樹芝浦工業大学
4長谷川 琉斗芝浦工業大学
5志賀 智也芝浦工業大学
6渡邊 悠太芝浦工業大学
7斯波 岳士芝浦工業大学
8秋山 滉貴芝浦工業大学
9河谷 好晃芝浦工業大学
10早見 英晃日本大学
11阿閉 一樹日本大学
12長塩 寛至日本大学
13谷口 賢日本大学
14原田 愛星日本大学
15大野 雅也日本大学
16三木 雄介日本大学
17大川 拓図日本大学
18吉岡 竜希亜細亜大学
19宍戸 春亜細亜大学
20吉岡 祥希亜細亜大学
21樋瀬 光稀亜細亜大学
22杉浦 樹亜細亜大学
23坂口 歩亜細亜大学
24門田 雄誠亜細亜大学
25名取 空悟東京経済大学
26後藤 亮介東京経済大学
27本田 大和東京経済大学
28下津 開生東京経済大学
29桑山 稔隆神奈川大学
30三俣 友作神奈川大学
31鈴木 輝慶應義塾大学
32前田 拓海慶應義塾大学
33瀬川 京祐横浜国立大学
34野部 勇貴信州大学
35井上 寛大北海道栄高
36西坂 昂也光明学園相模原高
37田中 楓NDソフト
38田中 良幸日本製鉄君津
39山口 純平ELDORESO ランニングクラブ

 

男子 10000m 3組

No.選手所属
1中西 良介神奈川大学
2谷本 星輝神奈川大学
3加藤 聡太神奈川大学
4加藤 壮馬神奈川大学
5有村 祐亮神奈川大学
6大泉 真尋神奈川大学
7石口 大地神奈川大学
8倉淵 大輔亜細亜大学
9長谷部 航亜細亜大学
10佐藤 颯亜細亜大学
11脇山 隼斗亜細亜大学
12一瀬 達也亜細亜大学
13安藤 武留中央学院大学
14太田 裕貴中央学院大学
15前川 洋晴中央学院大学
16福島 弦太郎中央学院大学
17堀田 捷仁中央学院大学
18三浦 剛芝浦工業大学
19室井 慶太芝浦工業大学
20大谷 健斗芝浦工業大学
21海老原 優大芝浦工業大学
22増田 悠希専修大学
23松本 薫専修大学
24石塚 颯太専修大学
25齊木 淳人法政大学
26山本 燎法政大学
27大石 朝陽京都産業大学
28小嶋 郁依斗京都産業大学
29松浦 礼穏東京経済大学
30山崎 大地拓殖大学
31清水 拓哉慶應義塾大学
32廣田 陸北海道栄高
33田中 龍誠新電元工業
34関口 大樹新電元工業
35渡辺 瑠偉新電元工業
36鼡田 章宏セキノ興産
37中井 槙吾セキノ興産
38長谷川 直輝セキノ興産
39大倉 秀太NDソフト
40樽木 将吾小田原市役所

 

男子 10000m 4組

No.選手所属
1安村 晴樹帝京大学
2平石 佑馬帝京大学
3片川 祐大亜細亜大学
4守田 彗登東海大学
5司代 隼慶應義塾大学
6吉岡 龍一九州大学
7浦田 昂生京都産業大学
8桐山 剛拓殖大学
9古川 大晃東京大学大学院
10岡野 佑輝八千代工業
11山本 竜也八千代工業
12真船 恭輔八千代工業
13吉原 遼太郎八千代工業
14鈴木 大海八千代工業
15白頭 徹也八千代工業
16猪浦 舜八千代工業
17太田黒 卓八千代工業
18宮澤 真太セキノ興産
19細川 翔太郎セキノ興産
20米田 智哉セキノ興産
21狩野 琢巳セキノ興産
22山田 大輔セキノ興産
23前山 晃太郎NDソフト
24渡邉 清紘NDソフト
25齋藤 諒NDソフト
26親崎 達朗新電元工業
27小林 航央新電元工業
28小林 宏輔コモディイイダ
29市村 竜樹コモディイイダ
30熊代 拓也山陽特殊製鋼
31藤原 直樹山陽特殊製鋼
32藤村 行央住友電工
33川田 裕也SUBARU
34大橋 真弥石巻RC
35門出 康孝TEAM ITO
36牛山 純一CITY RUNNER
37山田 祐生まるお製作所RC
38山田 泰生まるお製作所RC
39清水 崚汰上州アスリートクラブ
40大橋 秀星小平市陸協

 

男子 10000m 5組

No.選手所属
1竹村 拓真東海大学
2川上 勇士東海大学
3杉本 将太東海大学
4宇留田 竜希東海大学
5入田 優希東海大学
6金澤 有真東海大学
7佐藤 俊輔東海大学
8吉冨 裕太東海大学
9丸山 真孝東海大学
10竹井 祐貴亜細亜大学
11松川 雅虎芝浦工業大学
12金子 伊吹駒澤大学
13市川 繁貴東京経済大学
14ピーター ワンジル大東文化大学
15森 春樹北海道栄高
16北﨑 拓矢NTT西日本
17石井 優樹NTT西日本
18オマーレ ドミニク ニャイロNTT西日本
19城越 勇星NTT西日本
20山本 翔馬NTT西日本
21馬場 翔大NTT西日本
22渡邊 力将NTT西日本
23上村 和生大塚製薬
24上門 大祐大塚製薬
25野田 一貴大塚製薬
26稲田 翔威コモディイイダ
27黒田 雄紀コモディイイダ
28松村 陣之助コモディイイダ
29竹下 凱SGホールディングス
30八巻 雄飛SGホールディングス
31木津 晶夫カネボウ
32鈴木 祐希カネボウ
33小町 昌矢日立物流
34設楽 啓太日立物流
35熊谷 拓馬住友電工
36武田 凜太郎ヤクルト
37桃澤 大祐サンベルクス
38口町 亮SUBARU
39熊倉 優介NDソフト
40濱崎 達規なんじぃAC

 

男子 10000m 6組

No.選手所属
1円 健介駒澤大学
2青柿 響駒澤大学
3ライモイ ヴィンセント国士舘大学
4ジョセフ ラジニ拓殖大学
5ノア キプリモ日本薬科大学
6三上 嵩斗SGホールディングス
7平田 幸四郎SGホールディングス
8柿原 聖哉SGホールディングス
9橋爪 孝安SGホールディングス
10湯澤 舜SGホールディングス
11鈴木 塁人SGホールディングス
12畝 拓夢日立物流
13前田 将太日立物流
14浅岡 満憲日立物流
15栃木 渡日立物流
16越川 堅太日立物流
17竹内 竜真日立物流
18小松 陽平日立物流
19市川 孝徳日立物流
20横山 徹日立物流
21ジョナサン ディク日立物流
22パトリック マゼンゲ ワンヴィNTT西日本
23松尾 淳之介NTT西日本
24鬼塚 翔太NTT西日本
25竹ノ内 佳樹NTT西日本
26小林 歩NTT西日本
27小袖 英人H o n d a
28松村 優樹H o n d a
29山中 秀仁H o n d a
30木村 慎H o n d a
31ポール タヌイサンベルクス
32イエゴ エバンスサンベルクス
33坂本 佳太ひらまつ病院
34梶原 有高ひらまつ病院
35サムエル ムワンギセキノ興産
36ワンブア タイタス埼玉医科大学G
37神野 大地セルソースアスリート
38パトリック ムエンド ムワカ東京陸協

 

タイトルとURLをコピーしました