【第274回 日体大記録会 2019年11月16・17日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第274回 日本体育大学長距離競技会
(2019年11月16日・17日)

画像

第274回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年11月16日 (土)・17日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第274回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (11月9日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第274回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年11月16日(土)

  • 13:30  男子 10000m 1組
  • 14:15  男子 10000m 2組
  • 14:55  男子 10000m 3組
  • 15:30  女子 3000m 1組
  • 15:50  女子 3000m 2組
  • 16:05  女子 3000m 3組
  • 16:20  女子 3000m 4組
  • 16:35  女子 5000m 1組
  • 17:00  女子 5000m 2組
  • 17:20  女子 5000m 3組
  • 17:40  男子 10000m 4組
  • 18:15  男子 10000m 5組
  • 18:50  男子 10000m 6組

第2日 2019年11月17日(日)

  • 09:00  男子 5000m 1組
  • 09:25  男子 5000m 2組
  • 09:50  男子 5000m 3組
  • 10:10  男子 5000m 4組
  • 10:30  男子 5000m 5組
  • 10:50  男子 5000m 6組
  • 11:10  男子 5000m 7組
  • 11:30  男子 5000m 8組
  • 11:50  男子 5000m 9組
  • 12:10  男子 5000m 10組
  • 12:30  男子 5000m 11組
  • 12:50  男子 5000m 12組
  • 13:10  男子 5000m 13組
  • 13:30  男子 5000m 14組
  • 13:50  男子 5000m 15組
  • 14:10  男子 5000m 16組
  • 14:30  男子 5000m 17組
  • 14:50  男子 5000m 18組
  • 15:10  男子 5000m 19組
  • 15:30  男子 5000m 20組
  • 15:50  男子 5000m 21組
  • 16:10  男子 5000m 22組
  • 16:30  男子 5000m 23組
  • 16:50  男子 5000m 24組
  • 17:10  男子 5000m 25組
  • 17:30  男子 5000m 26組
  • 17:50  男子 5000m 27組

 

第274回 日体大記録会 スタートリスト

女子 3000m 1組

No.選手所属地区
1矢治 璃瑞奈東京女子体育大東京
2田村 寧月東京女子体育大群馬
3鎌野 歩美東京女子体育大神奈川
4早川 璃音東京女子体育大北海道
5木下 晴奈順天堂大福岡
6山下 萌順天堂大神奈川
7田畑 藍菜順天堂大三重
8嶋田 実久順天堂大群馬
9奥山 優香亜細亜大栃木
10小野 智世亜細亜大千葉
11平松 琴美亜細亜大愛知
12小林 萌香東海大東京
13高橋 愛莉沙東海大北海道
14深澤 冴月東海大静岡
15小嶋 美晴成蹊大東京
16佐々木 愛成蹊大東京
17櫻田 暖乃成蹊大宮城
18遠藤 咲果松蔭大神奈川
19森 千菜実松蔭大千葉
20蛭田 結衣埼玉大栃木
21桑原 瑳雪首都大東京東京
22山本 美里上智大千葉
23増渕 朱里津田塾大栃木
24吉田 あかり電気通信大埼玉
25鬼頭 愛奈東京理科大東京
26吉住 茜日本女子体育大東京
27岩田 真綾鹿島高茨城
28小田 まな実鹿島高茨城
29石田 咲来鹿島高茨城
30木内 佳奈鹿島高茨城
31阿部 泉我孫子高千葉
32森 彩奈我孫子高千葉
33岩戸 優香我孫子高千葉
34飯野 汐音我孫子高千葉
35佐野 光紀東海大相模高神奈川
36千葉 祐希乃東海大相模高神奈川
37霜上 萌音東海大相模高神奈川
38斎藤 愛結美東海大相模高神奈川
39山﨑 遥奈鶴嶺高神奈川
40西田 雛乃鶴嶺高神奈川
41大中原 みく鶴嶺高神奈川
42伊藤 瑞起青山学院東京
43鈴木 花凜青山学院東京
44福井 友葉東大阪大敬愛高大阪
45室山 優奈東大阪大敬愛高大阪
46相原 遥南利府高宮城
47佐藤 姫夏君津高千葉
48松本 光代ブラインドマラソン協会東京
49人見 優来東京陸協東京
50當麻 麻莉夏東京陸協東京
51朝日 春瑠日本体育大静岡

 

女子 3000m 2組

No.選手所属地区
1野澤 綺花白鵬大栃木
2宍戸 梨夏白鵬大栃木
3飯野 亜美白鵬大群馬
4関上 利華白鵬大栃木
5大谷 花厘白鵬大北海道
6杉村 葵白鵬大茨城
7福田 幸来玉川大東京
8吉野 珠梨玉川大新潟
9森島 千尋玉川大愛知
10玉井 千理玉川大神奈川
11小川 花奈玉川大神奈川
12小幡 美貴立教大千葉
13金澤 結立教大千葉
14平賀 祥子立教大千葉
15伊井 笑歩武蔵野大群馬
16藤井 聖東京農業大東京
17澤田 奈々子上智大東京
18山口 愛乃拓殖大栃木
19奥田 幸弓大東文化大三重
20飯村 莉菜東京女子体育大栃木
21瀬谷 百香我孫子高千葉
22後村 優菜我孫子高千葉
23西海 風我孫子高千葉
24斉藤 璃音我孫子高千葉
25窪 美咲東大阪大敬愛高大阪
26津熊 彩東大阪大敬愛高大阪
27鈴木 愛美東大阪大敬愛高大阪
28加藤 春那東大阪大敬愛高大阪
29札場 美桜仙台育英学園高宮城
30原 優奈仙台育英学園高宮城
31奈良 綾乃仙台育英学園高宮城
32宮嶋 美都中津商業高岐阜
33林 鈴夏中津商業高岐阜
34竹内 明音東京実業高東京
35菅田 瑠那利府高宮城
36前田 七海野田中学校埼玉
37武藤 由依大津ヶ丘中学校千葉
38黒田 なつみSWAC東京
39亀山 茜小島プレス工業愛知
40落合 沙紀小島プレス工業愛知
41小谷 萌子埼玉医科大AC埼玉
42渡邉 優佳横浜市陸協神奈川
43本山 桃子東京陸協東京
44酒井 珠乃日本体育大山口

 

女子 3000m 3組

No.選手所属地区
1野末 侑花大東文化大福岡
2川崎 実紗大東文化大埼玉
3出口 楓希大東文化大埼玉
4茅野 珠里玉川大神奈川
5藤田 千賀子玉川大東京
6高橋 佳歩白鵬大秋田
7相場 里咲名城大愛知
8渡辺 光美城西大千葉
9松﨑 愛常磐高群馬
10菊池 杏梨常磐高群馬
11樋口 穏紅常磐高群馬
12細谷 瑠衣南常磐高群馬
13並木 美乃常磐高群馬
14菅原 桜常磐高群馬
15柳川 愛絵仙台育英学園高宮城
16門脇 奈穂仙台育英学園高宮城
17佐々木 寧菜仙台育英学園高宮城
18伊勢谷 深優仙台育英学園高宮城
19吉原 あかり仙台育英学園高宮城
20高橋 華瑠亜仙台育英学園高宮城
21和田 帆香長野東高長野
22橋村 英里長野東高長野
23山田 葵香長野東高長野
24北原 千菜長野東高長野
25宮澤 実亜長野東高長野
26松本 玲奈日本体育大柏高千葉
27大塚 来夢日本体育大柏高千葉
28塩野 愛梨花日本体育大柏高千葉
29森 樹香日本体育大柏高千葉
30原口 由子東大阪大敬愛高大阪
31川路 芽生パナソニック神奈川
32清水 萌衣乃パナソニック神奈川
33國立 華蓮パナソニック神奈川
34山口 真実パナソニック神奈川
35飯野 摩耶埼玉医科大AC埼玉
36室伏 杏花里埼玉医科大AC埼玉
37鈴木 菜々埼玉医科大AC埼玉
38康本 花梨ユニクロ東京
39平島 美来ユニクロ東京
40津野 優ノーリツ兵庫
41上畑 真由UAC和歌山
42由水 沙季ユニバーサル千葉
43河西 いづみラフィネ東京
44大塚 理央日立茨城
45中村 朱里日本体育大長野
51朝日 春瑠日本体育大静岡

 

女子 3000m 4組

No.選手所属地区
1髙松 智美ムセンビ名城大大阪
2井上 葉南名城大愛知
3山本 有真名城大愛知
4佐光 菜々子城西大愛知
5今 さつき城西大宮城
6柳谷 日菜関西大大阪
7清水 萌仙台育英学園高宮城
8木村 梨七仙台育英学園高宮城
9小海 遥仙台育英学園高宮城
10米澤 奈々香仙台育英学園高宮城
11山中 菜摘仙台育英学園高宮城
12堀 綾花日本体育大柏高千葉
13髙橋 葵日本体育大柏高千葉
14星野 輝麗常磐高群馬
15林 亜美常磐高群馬
16田中 毬愛島田高静岡
17信櫻 空橘高神奈川
18内藤 早紀子パナソニック神奈川
19森田 香織パナソニック神奈川
20森田 詩織パナソニック神奈川
21堀 優花パナソニック神奈川
22渡邊 菜々美パナソニック神奈川
23森 磨皓パナソニック神奈川
24中村 優希パナソニック神奈川
25戸部 千晶パナソニック神奈川
26金丸 清香パナソニック神奈川
27篠塚 麻衣ユニバーサル千葉
28鷲見 梓沙ユニバーサル千葉
29猿見田 裕香ユニバーサル千葉
30秋山 桃子ユニバーサル千葉
31カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル千葉
32山本 彩乃小島プレス工業愛知

 

女子 5000m 1組

No.選手所属地区
1広瀬 はるか亜細亜大埼玉
2石川 美優亜細亜大栃木
3大島 きらら亜細亜大茨城
4小美濃 あい亜細亜大埼玉
5南 舞鳥亜細亜大埼玉
6権田 結希中京大愛知
7伊藤 優衣中京大岐阜
8光部 凪沙中京大愛知
9白坂 瑞稀中京大宮崎
10橋田 梨乃中京大高知
11渡邉 理紗松蔭大福島
12中山 由菜松蔭大北海道
13佐久間 菜摘松蔭大福島
14原目 理央拓殖大千葉
15本間 玲樹拓殖大宮城
16渡会 紫野拓殖大山形
17森岡 樹生東京農業大千葉
18持丸 美佐子東京農業大東京
19甘利 晴香東京農業大神奈川
20宮里 加奈沖縄国際大沖縄
21本村 穂乃美沖縄国際大沖縄
22上杉 愛玉川大静岡
23武藤 未羽玉川大千葉
24佐藤 美雪城西国際大千葉
25平沢 優果城西国際大神奈川
26阿部 風薫筑波大岩手
27本庄 悠紀奈筑波大大阪
28白樫 典子帝京科学大千葉
29岡田 葉瑠加帝京科学大千葉
30佐々木 麻衣名桜大沖縄
31長谷川 瑠香名桜大沖縄
32古橋 亜巳京都光華女子大三重
33藤原 えり首都大東京神奈川
34石原 七海中央大埼玉
35寺崎 梨華入間向陽高埼玉
36諏訪 帆香埼玉医科大AC埼玉
37臼田 彩花埼玉医科大AC埼玉
38中村 瑠花小島プレス工業愛知
39幾野 由里亜小島プレス工業愛知
40萩原 百萌TOTO福岡

 

女子 5000m 2組

No.選手所属地区
1八田 ももか拓殖大群馬
2牛 佳慧拓殖大静岡
3笹川 葉名拓殖大新潟
4水沼 結衣拓殖大東京
5大原 菜々恵拓殖大東京
6小澤 理子拓殖大神奈川
7藤村 晶菜京都光華女子大京都
8藤村 晴菜京都光華女子大京都
9田瀬 知佳京都光華女子大岐阜
10橋本 はなえ京都光華女子大福井
11多田 麻佑京都光華女子大京都
12中元寺 舞玉川大東京
13端山 絢音玉川大千葉
14狩野 早耶筑波大北海道
15舟山 愛理筑波大山形
16八木 明梨中京大愛知
17後藤 梨奈中京大愛知
18前田 梅香立教大東京
19五日市 莉歩立教大東京
20宮永 光唯大阪芸術大大阪
21長山 夢芽大阪芸術大沖縄
22大塚 沙弥中央大埼玉
23田中 優花亜細亜大東京
24岡田 叶恵松蔭大栃木
25矢部 綾乃城西国際大青森
26田口 綾乃帝京科学大東京
27栗原 唯東北大栃木
28小川 奈々東京農業大千葉
29室田 杏子TOTO福岡
30黒田 純菜TOTO福岡
31前之原 瑠衣TOTO福岡
32幸田 萌埼玉医科大AC埼玉
33大前 千晶GRlab関東東京
34絹野 紗月日本体育大富山
35平野 文珠日本体育大静岡
36鶴田 紘子日本体育大佐賀
37阪下 玖瑠美日本体育大群馬

 

女子 5000m 3組

No.選手所属地区
1保坂 野恋花東京農業大山梨
2柴原 佑紀東京農業大長崎
3平賀 奏美東京農業大東京
4土田 佳奈東京農業大新潟
5北川 結衣東京農業大千葉
6池田 香名子東京農業大東京
7大澤 由菜東京農業大千葉
8吉村 玲美大東文化大神奈川
9関谷 夏希大東文化大千葉
10大上 純奈大東文化大千葉
11飯嶋 優羽大東文化大埼玉
12山賀 瑞穂大東文化大埼玉
13今井 彩月大東文化大埼玉
14大石 楓玉川大静岡
15小汲 紋加玉川大東京
16鈴木 真実玉川大千葉
17杉浦 穂乃加中京大愛知
18木下 真由香中京大愛知
19柳谷 日菜関西大大阪
20西出 優月関西外国語大大阪
21藤村 華純城西大千葉
22佐野 英里佳拓殖大千葉
23西永 菜津筑波大山口
24金光 由樹東海大岡山
25堀江 美里ノーリツ兵庫
26大蔵 玲乃ノーリツ兵庫
27川上 さくらノーリツ兵庫
28津崎 紀久代ノーリツ兵庫
29新立 啓乃ノーリツ兵庫
30吉川 侑美ユニクロ東京
31森野 夏歩ユニクロ東京
32野村 沙世ユニクロ東京
33今井 千尋ユニクロ東京
34尾方 星華ユニクロ東京
35マーシャ ヴェロニカ埼玉医科大AC埼玉
36福居 紗希埼玉医科大AC埼玉
37菊地 優子ホクレン北海道
38工藤 杏華日本体育大大分
39花野 桃子日本体育大新潟
40一瀬 美結日本体育大茨城
41赤堀 かりん日本体育大静岡

 

男子 5000m 1組

No.選手所属地区
1森 昴之愛知学院大愛知
2宇津木 玲桜横浜市立大埼玉
3仙波 梧楼東京医科歯科大東京
4村松 遼飛青山陸上愛好会東京
5峯岸 衛太郎大東文化大第一高東京
6長橋 優汰大東文化大第一高東京
7北川 大貴大東文化大第一高東京
8郷 太耀大東文化大第一高東京
9杉原 将太大東文化大第一高東京
10西田 郁哉桐光学園高神奈川
11内山 寛之桐光学園高神奈川
12田中 駆桐光学園高神奈川
13伊藤 俊駒場高東京
14鷹野 駿駒場高東京
15佐藤 匠駒場高東京
16市川 勇真西武文理高埼玉
17宮島 裕紀西武文理高埼玉
18小野塚 隆太松が谷高東京
19飯田 和奏松が谷高東京
20土屋 勇陽横浜隼人高神奈川
21川瀬 裕大横浜隼人高神奈川
22小原 夕輝鹿島高茨城
23西内 光河鹿島高茨城
24田村 幸之助八王子高東京
25磯部 楓八王子高東京
26久野 健法茅ヶ崎高神奈川
27岩本 康太茅ヶ崎高神奈川
28石井 太梓鶴嶺高神奈川
29田畑 裕輝鶴嶺高神奈川
30飯嶋 完太逗子高神奈川
31三枝 喜宣相模原総合高神奈川
32小野 達也秀英高神奈川
33小山 敦久市立浦和高埼玉
34藤本 一樹鵠沼高神奈川
35柏木 泰知栄光学園中学校神奈川
36矢島 凛太郎栄光学園中学校神奈川
37佐々木 良章システム・プロダクトRC東京
38大滝 一輝東洋技研株式会社愛知
39古怒田 修ポポロAC東京
40舟橋 潤横浜緑走友会神奈川
41村上 拓也横浜中央走友会神奈川
42増山 和伸セカンドウィンドAC横浜神奈川
43中島 健治マルイラン東京
44大高 一彰グラスルーツAC神奈川
45石井 彰田園クラブ東京
46村瀬 純一ポポロAC東京
47竹崎 泰史東京陸協東京
48梅田 卓資東京陸協東京
49木幡 真人東京陸協東京
50三浦 翔太足立陸協東京

 

男子 5000m 2組

No.選手所属地区
1岡崎 翔東京大東京
2石田 紘大東京大東京
3木内 涼東京工業大神奈川
4石井 大智青山陸上愛好会東京
5佐沢 佳介青山陸上愛好会神奈川
6髙橋 雄大東洋大二部北海道
7佐藤 勝也法政大工体連東京
8松浦 健太駒大AC陸上同好会東京
9尾形 駿向上高神奈川
10峯岸 龍志向上高神奈川
11坂口 大樹向上高神奈川
12森本 哲平向上高神奈川
13木下 唯大西武文理高埼玉
14浅井 綸太西武文理高埼玉
15佐藤 丞汰朗西武文理高埼玉
16吉川 元春西武文理高埼玉
17荒野 颯太大東文化大第一高東京
18菅原 淳希大東文化大第一高東京
19窪田 浩己大東文化大第一高東京
20青木 駿太郎我孫子高千葉
21大瀧 諒我孫子高千葉
22永石 航洋我孫子高千葉
23石田 夏彦逗子高神奈川
24川名 優翔逗子高神奈川
25渡邉 幸真逗子高神奈川
26佐藤 元鹿島高茨城
27岩井 晃世鹿島高茨城
28田島 雅大鹿島高茨城
29佐藤 将人桐光学園高神奈川
30浅井 順也桐光学園高神奈川
31越栄 伸太稜桐光学園高神奈川
32平井 蒼馬荏田高神奈川
33山本 隆弘荏田高神奈川
34渡辺 龍松が谷高東京
35飯村 渉松が谷高東京
36新谷 陸星槎国際高湘南神奈川
37相澤 至恩星槎国際高湘南神奈川
38三品 篤史茅ヶ崎高神奈川
39山口 大喜茅ヶ崎高神奈川
40中澤 唯人横浜隼人高神奈川
41塚越 友志市立浦和高埼玉
42司 一陽栄光学園高神奈川
43小山 健心旭丘高神奈川
44三浦 翔太RUN JO KAI東京
45林 一宏横浜緑走友会神奈川
46近江屋 拓東京陸協東京
47黒田 岳志東京陸協東京
48杉山 巧東京陸協東京
49奥村 哲生静岡陸協静岡
50瀬戸 竜介足柄上郡陸協神奈川

 

男子 5000m 3組

No.選手所属地区
1菅原 晋之介立教大東京
2佐藤 魁東京大東京
3岩崎 将也成蹊大東京
4山口 智仁名桜大沖縄
5妻鹿 崇名古屋大兵庫
6根本 龍大成城大東京
7高瀬 清太郎駒大AC陸上同好会東京
8山田 皓大駒大AC陸上同好会東京
9竹田 了礼東洋大二部山形
10片桐 健吾東洋大二部東京
11森下 和真法政大工体連東京
12志村 和哉法政大工体連東京
13後町 蒼汰岩倉高東京
14宇野 佑紀岩倉高東京
15中村 翔ゑ岩倉高東京
16西川 飛秋岩倉高東京
17横尾 太陽岩倉高東京
18小倉 蒔励岩倉高東京
19岡﨑 諒我孫子二階堂高千葉
20竹見 昇悟我孫子二階堂高千葉
21森 陽生我孫子二階堂高千葉
22内桶 光稀我孫子高千葉
23那須 智太我孫子高千葉
24武石 開知松が谷高東京
25茨木 琉松が谷高東京
26中川 靖悟相模原総合高神奈川
27馬場 天翔相模原総合高神奈川
28笠川 優田無高東京
29木村 凜人駒場高東京
30伊藤 大智麗澤瑞浪高岐阜
31米谷 悠生横浜高神奈川
32久米 泉羽采東京実業高東京
33杉本 凱斗鹿島高茨城
34松田 龍弥荏田高神奈川
35原口 貴好大東文化大第一高東京
36加藤 徳幸星槎国際高湘南神奈川
37山崎 忠之栄光学園高神奈川
38長田 琉瑚向上高神奈川
39阪本 雅史星陵高OB東京
40後藤 義明30over静岡
41藤田 守ハートブレイク神奈川
42井草 貴文AC・KITA東京
43田知本 功武東京陸協東京
44平尾 良太東京陸協東京
45奈良 瑞己埼玉陸協埼玉
46森田 英和埼玉陸協埼玉
47大塚 晴貴茨城陸協埼玉
48大橋 真逗子市陸協神奈川
49宮本 武弘横浜市陸協神奈川
50井辻 祐太郎浦安陸協千葉

 

男子 5000m 4組

No.選手所属地区
1今岡 佑斗名古屋大三重
2大江 崇名古屋大愛知
3大橋 基希名古屋大愛知
4山田 高志東京理科大東京
5伊勢 拓哉東京理科大東京
6脇 駿平武蔵大千葉
7熊谷 翼大東文化大同好会埼玉
8八木 祐哉青山陸上愛好会神奈川
9菊地 梓巴東洋大二部東京
10野田 峰丘筑波大同好会茨城
11兼本 柊哉駒大AC陸上同好会東京
12大石 泰輝向上高神奈川
13越水 稜芽向上高神奈川
14椎野 尊向上高神奈川
15砂川 遼太向上高神奈川
16吉田 秀向上高神奈川
17菊池 柊平専修大北上高岩手
18田村 翔専修大北上高岩手
19高橋 拓海専修大北上高岩手
20山内 太朗旭丘高神奈川
21武 大岳旭丘高神奈川
22團 夕月旭丘高神奈川
23川久保 咲汰東京高東京
24金子 怜雅東京高東京
25中田 大耀東京高東京
26橋本 晃太八王子高東京
27高田 悠生八王子高東京
28小林 知生岩倉高東京
29松本 勇太ダニエル岩倉高東京
30鈴木 敦介横浜高神奈川
31田山 湧太郎横浜高神奈川
32宮本 壮太鹿島高茨城
33豊島 誠麗澤瑞浪高岐阜
34木村 皇介相模原総合高神奈川
35組谷 健人大東文化大第一高東京
36中嶋 優斗渋川高群馬
37齋藤 航横浜隼人高神奈川
38谷田貝 昴生青山学院高等部東京
39浅野 竜馬神奈川県警察神奈川
40大神 拓也神奈川県警察神奈川
41新谷 満NTTドコモ陸上部神奈川
42トリーズ マイケル南蛮連合東京
43瀧野 幹拡東京陸協東京
44前田 一樹東京陸協東京
45奥田 雄三東京陸協東京
46大村 展弘東京陸協東京
47諸石 光聖神奈川陸協神奈川
48久世 浩二神奈川陸協神奈川
49井上 和弥千葉陸協千葉
50筒井 優吉横浜市陸協東京

 

男子 5000m 5組

No.選手所属地区
1近藤 利哉名古屋大愛知
2内田 朋秀名古屋大群馬
3水野 裕貴名古屋大愛知
4伊藤 陽横浜国立大神奈川
5藤井 祥太横浜国立大広島
6和泉 飛鳥東京学芸大東京
7向田 修大東京工業大東京
8伊熊 岳大東京理科大千葉
9亀﨑 晴流通経済大東京
10青山 朋生日本大文理学部東京
11小野 湧貴東洋大二部岩手
12滝瀬 峻也東洋大二部埼玉
13小平 俊介明治大同好会神奈川
14筈井 祥弘明治大同好会滋賀
15藁科 和真駒大AC陸上同好会東京
16笹野 太希日本体育大柏高千葉
17和久井 大志日本体育大柏高千葉
18鈴木 伸幸日本体育大柏高千葉
19森内 拓人栄光学園高神奈川
20木幡 光希栄光学園高神奈川
21小菅 優太栄光学園高神奈川
22原田 敬太弥栄高神奈川
23佐藤 真人弥栄高神奈川
24月浦 陸東京高東京
25高橋 隼翔東京高東京
26大岩 海里東海大相模高神奈川
27隈本 賢世東海大相模高神奈川
28磯 朋希大東文化大第一高東京
29丸茂 光樹大東文化大第一高東京
30樽見 優斗相模原総合高神奈川
31川口 優人相模原総合高神奈川
32佐藤 大成蹊高東京
33井川 大我駒場高東京
34清水 航我孫子二階堂高千葉
35大久保 隼成我孫子高千葉
36栗原 直央野津田高東京
37横田 知己青山学院高等部東京
38青木 隆志関東学院中高神奈川
39飯田 光ポポロAC東京
40大西 峻二末脚ダイナマイト東京
41小澤 昂平東京都庁東京
42加藤 達大東京陸協東京
43熊沢 裕彦東京陸協東京
44山下 雅人東京陸協東京
45村川 雄一東京陸協東京
46新出 航平石川陸協石川
47大西 元気静岡陸協静岡
48大田 浩之埼玉陸協埼玉
49西 紘史岩手陸協岩手

 

男子 5000m 6組

No.選手所属地区
1糸洲 弘東京理科大東京
2小川 悠太郎東京理科大東京
3中村 貴宣札幌学院大北海道
4吉田 吾朗札幌学院大北海道
5石渡 謙横浜市立大神奈川
6笹口 直也横浜市立大茨城
7水野 賢作愛知工業大愛知
8小海 秀剛流通経済大茨城
9石飛 朝陽埼玉大埼玉
10横井 奎哉名古屋大愛知
11助川 皓洸東京大東京
12市毛 富士雄亜細亜大東京
13堀江 暁中京大愛知
14細川 京太郎創価大東京
15山田 颯太東洋大二部徳島
16山崎 颯太旭丘高神奈川
17石井 海斗旭丘高神奈川
18藤本 理駆旭丘高神奈川
19佐塚 勇介旭丘高神奈川
20河口 昂生日本体育大柏高千葉
21平塚 宏伸日本体育大柏高千葉
22菅原 礼司専修大北上高岩手
23八重樫 優太専修大北上高岩手
24江川 翔遥鵠沼高神奈川
25林 優太鵠沼高神奈川
26渡辺 海横浜高神奈川
27村越 優汰横浜高神奈川
28坂西 明日真相模原総合高神奈川
29桂 英二相模原総合高神奈川
30井上 晴騎西武文理高埼玉
31房野 泰鶴嶺高神奈川
32小竹 来希東京高東京
33安藤 凜相洋高神奈川
34高木 颯大駒場高東京
35矢田部 祐爾世田谷学園高東京
36瀬戸 大二朗星槎国際高湘南神奈川
37小林 澄真我孫子高千葉
38安藤 優希桐光学園高神奈川
39東野 博人麗澤瑞浪高岐阜
40遠藤 大海東海大相模高神奈川
41山本 達朗市立浦和高埼玉
42飯田 勇希神奈川県警察神奈川
43田中 隆也神奈川県警察神奈川
44吉野 健夫湘南アスリート神奈川
45小川 高明YAGIランニングチーム東京
46落合 健太ハートブレイク東京
47戸澤 佳祐東京陸協東京
48母原 利之東京陸協東京
49馬場 祐吾神奈川陸協神奈川
50西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川

 

男子 5000m 7組

No.選手所属地区
1齋藤 幹峻名古屋大愛知
2清水 貴也名古屋大愛知
3森下 紘光名古屋大愛知
4野村 純也亜細亜大長野
5古口 直椰亜細亜大栃木
6本宮 大夢成蹊大埼玉
7森田 正海神奈川大広島
8瀬野 貴紀桐蔭横浜大神奈川
9渡部 剛士立教大東京
10荒木 裕太郎帝京平成大千葉
11中村 奨東京工業大埼玉
12高月 音於筑波大同好会茨城
13高橋 大智筑波大同好会茨城
14小池 風輝法政大工体連東京
15高野 奏生東洋大二部埼玉
16石田 龍之介八王子高東京
17濱崎 泰誓八王子高東京
18中平 海人八王子高東京
19佐々木 理空専修大北上高岩手
20吉田 琢真専修大北上高岩手
21小林 亮太國學院大久我山高東京
22古川 達基國學院大久我山高東京
23郡司 峻太横浜高神奈川
24藁科 寿和横浜高神奈川
25岡本 崚太郎弥栄高神奈川
26荒木 太良弥栄高神奈川
27天城 史穏鶴嶺高神奈川
28和田 翔鶴嶺高神奈川
29佐藤 史彰岩倉高東京
30金谷 壮大岩倉高東京
31小林 潤弥松が谷高東京
32萩野谷 幸宏作新学院高栃木
33小泉 直也我孫子高千葉
34西澤 航大鵠沼高神奈川
35鈴木 浩介相洋高神奈川
36力石 隆太郎星槎国際高湘南神奈川
37田中 翔太東海大相模高神奈川
38下田 秀平西武文理高埼玉
39大西 峻二末脚ダイナマイト東京
40飯島 聡足利陸上クラブ栃木
41相澤 直亮ももんが動物園東京
42南 敦東京陸協東京
43舩越 悠介東京陸協東京
44大西 竜洋東京陸協東京
45小林 壱輝東京陸協東京
46衣笠 一喜東京陸協東京
47佐藤 心雄神奈川陸協神奈川
48尼子 夏年神奈川陸協神奈川
49横尾 篤日野陸協東京
50近藤 邦彦福井陸協福井

 

男子 5000m 8組

No.選手所属地区
1長谷川 光湘南工科大神奈川
2吉川 大智湘南工科大神奈川
3山崎 旅人亜細亜大東京
4人見 淳生亜細亜大茨城
5中島 滉太名古屋大岐阜
6新本 晃士沖縄国際大沖縄
7鈴木 大聖札幌学院大北海道
8本村 大和沖縄大沖縄
9須藤 秀人明治学院大千葉
10伊藤 哲也帝京大東京
11奈良 悠冬東京工業大宮城
12政田 勇輝明治大同好会神奈川
13貞末 一樹明治大同好会神奈川
14広井 海人明治大同好会新潟
15金崎 勇貴慶應義塾大医学部三四会神奈川
16小松 侑矢城西大AC山口
17長嶋 翔大國學院大久我山高東京
18菅原 梨矩國學院大久我山高東京
19井指 晴貴國學院大久我山高東京
20神田 丞田無高東京
21金木 健次朗田無高東京
22八田 尚輝田無高東京
23曽田 透真東京高東京
24三浦 祐希東京高東京
25長橋 史哉駒澤大高東京
26堂本 稜駒澤大高東京
27千田 隆真専修大北上高岩手
28飯塚 智希専修大北上高岩手
29山形 優太東京実業高東京
30早川 光太郎東京実業高東京
31加藤 愛翔荏田高神奈川
32池野 優輝荏田高神奈川
33北山 舜日本体育大柏高千葉
34丸 昂生日本体育大柏高千葉
35武藤 琉斗横浜高神奈川
36佐久間 宥志横浜高神奈川
37鳥居 侃太一関学院高岩手
38鈴木 颯人北見緑陵高北海道
39千葉 唯登利府高宮城
40川上 迪我孫子高千葉
41馬場 禅治郎相模原総合高神奈川
42志村 悠樹向上高神奈川
43五十畑 歩岩倉高東京
44中島 一翠関東学院六浦高神奈川
45西垣 満生麗澤瑞浪高岐阜
46日向野 駿相洋高神奈川
47杉野 雅哉東海AC神奈川
48三浦 拓哉RUN JO KAI東京
49田中 友歩Go up東京
50中村 佑哉坂戸市陸協埼玉

 

男子 5000m 9組

No.選手所属地区
1常森 駿太名古屋大愛知
2馬場口 博誉名古屋大愛知
3湯浅 友貴愛知学院大愛知
4児玉 一愛知学院大愛知
5貝塚 泰基横浜市立大神奈川
6冨樫 武聖学習院大東京
7加太 宏明横浜国立大神奈川
8伊藤 一晟桜美林大北海道
9濱野 遼札幌学院大北海道
10清水 豊亜細亜大愛知
11小野寺 秀斗白鵬大栃木
12高木 大地成城大東京
13江本 健太帝京平成大静岡
14梅谷 寛大明治大石川
15杉田 佑吾育英大栃木
16出水 継神奈川大京都
17池田 龍飛法政大工体連愛知
18蒲生 晟也明治大同好会千葉
19今野 倫希法政大第二体育会宮城
20佐々木 翔生大東文化大第一高東京
21若林 春太大東文化大第一高東京
22小林 優良大東文化大第一高東京
23天野 陽介日本体育大柏高千葉
24寺川 陽喜日本体育大柏高千葉
25前原 康成東海大相模高神奈川
26重草 大和東海大相模高神奈川
27山内 裕喜西武文理高埼玉
28矢崎 玲央西武文理高埼玉
29大貫 達雅桐光学園高神奈川
30沖田 航一桐光学園高神奈川
31上原 佑介成蹊高東京
32岡本 優星東海大付属市原望洋高千葉
33齋藤 滉史我孫子高千葉
34村瀬 広晃國學院大久我山高東京
35森本 博文岩倉高東京
36大島 希旭丘高神奈川
37遠藤 駿太札幌山の手高北海道
38片桐 陽和佐久長聖高長野
39有田 和麻石神井高東京
40石井 宏朋秋田工業高秋田
41根岸 優希東京高東京
42横地 幹太北見緑陵高北海道
43有田 達輝関東学院中高神奈川
44橋本 憲治警視庁東京
45佐川 元太WEST TOKYO A.C.東京
46須田 遼平横浜市陸協神奈川
47袴田 翔東京陸協東京
48柴山 幸樹神奈川陸協神奈川
49小林 亨輔座間市陸協神奈川
50杉原 啓佑伊勢原市陸協神奈川

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1秋山 侃樹武蔵野学院大高知
2脇本 岳武蔵野学院大岡山
3大窪 歩夢武蔵野学院大茨城
4高橋 和人山形大山形
5髙橋 祐稀山形大山形
6比嘉 航斗沖縄大沖縄
7安里 良也沖縄大沖縄
8柴田 瀬允東京工業大東京
9阿川 陽東京工業大東京
10遠藤 凌佑早稲田大山形
11齋藤 周平成蹊大千葉
12須恵 隆気名桜大沖縄
13松本 一希東京理科大東京
14青山 晃大愛知学院大愛知
15小松﨑 海斗首都大東京大阪
16加藤 耕亮玉川大東京
17井上 卓哉上智大千葉
18藤田 康平湘南工科大神奈川
19西尾 祐紀筑波大同好会長崎
20谷口 嘉乙筑波大同好会茨城
21小久保 大輔慶應義塾大同好会東京
22左近 実智隆早稲田大同好会東京
23高本 崇一郎中央大陸上同好会神奈川
24西野 悠貴城西大AC埼玉
25横溝 匠駒澤大高東京
26山下 智慈駒澤大高東京
27佐野 眞斗國學院大久我山高東京
28井上 詠祐大國學院大久我山高東京
29木村 歩峻佐久長聖高長野
30土赤 本気佐久長聖高長野
31松田 玲音東京実業高東京
32藤井 勇歩東京実業高東京
33髙橋 昴太郎秋田工業高秋田
34佐藤 祥樹秋田工業高秋田
35倉澤 大介東京高東京
36渡邊 駿東京高東京
37藁科 健斗横浜高神奈川
38岩下 勇斗荏田高神奈川
39齋藤 駿斗作新学院高栃木
40牛窪 大紀大東文化大第一高東京
41山口 晃輝相洋高神奈川
42大竹 雄大日本体育大柏高千葉
43羽生 祥成神奈川県警察神奈川
44本多 駿東海AC神奈川
45寺久保 宇飛東海AC神奈川
46姫田 賢希ハートブレイク神奈川
47淵本 光NINE TOCHIGI TC栃木
48栃木 祐輝栃木陸協栃木
49伊藤 彬浩千葉陸協千葉
50細谷 祐二群馬陸協群馬

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1ミラー千本 真章立教大埼玉
2後藤 暸太立教大東京
3増田 慶太郎首都大東京愛知
4岡部 純首都大東京神奈川
5工藤 真札幌学院大青森
6千菅 諒札幌学院大北海道
7横山 昇太郎新潟大岐阜
8南雲 光新潟大新潟
9古賀 淳平東京大栃木
10吉岡 淳東京理科大神奈川
11宮澤 賢太上智大群馬
12梅村 一輝横浜国立大愛知
13大城 希月名桜大沖縄
14平井 康裕関東学院大静岡
15前田 大河慶應義塾大新潟
16丹野 和輝国際武道大東京
17堀 勝雅神奈川大岐阜
18日暮 遥樹明治大同好会千葉
19石黒 悠暉札幌山の手高北海道
20齊藤 有哉札幌山の手高北海道
21佐野 亮平札幌山の手高北海道
22日野 皓生札幌山の手高北海道
23竹本 憲伸札幌山の手高北海道
24本間 君耶札幌山の手高北海道
25河合 紀舟興國高大阪
26梅川 旭良興國高大阪
27藤原 直己興國高大阪
28横山 志穏興國高大阪
29市川 真優東海大相模高神奈川
30草刈 恭弓東海大相模高神奈川
31飯田 陽仁東海大相模高神奈川
32佐々木 蒼一関学院高岩手
33佐藤 星一関学院高岩手
34中澤 星音一関学院高岩手
35渡部 雄太國學院大久我山高東京
36植木 来時國學院大久我山高東京
37間宮 義雅利府高宮城
38大木 漱也利府高宮城
39髙村 敬人日本体育大柏高千葉
40山田 龍之介大東文化大第一高東京
41平出 康太東京実業高東京
42菅野 雄太西武文理高埼玉
43戸矢 俊輔我孫子高千葉
44小寺 啓允東海AC神奈川
45和田 新東海AC静岡
46深浦 祐哉Go up東京
47内山 雄貴東京都庁東京
48多胡 有将東京陸協東京
49西山 隆将兵庫陸協兵庫

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1大塚 紘平関東学院大埼玉
2影山 奨関東学院大栃木
3山田 龍関東学院大大分
4玉那覇 圭佑沖縄国際大沖縄
5田原 明宗沖縄国際大沖縄
6小松 遼矢名古屋大愛知
7榊原 嵩史駿河台大富山
8吉田 泰一朗新潟大岐阜
9清水 椋太広島大島根
10須田 大志桜美林大群馬
11金子 大将慶應義塾大東京
12諸岡 大輝武蔵大東京
13佐藤 颯武蔵野学院大山形
14米谷 悠希中京大愛知
15柿沼 祐亮宇都宮大栃木
16櫻井 陽向明治大長野
17小松 朋矢城西大AC山口
18石川 湧大法政大第二体育会神奈川
19安福 聖輝駒澤大高東京
20天海 創太駒澤大高東京
21肥田 圭太駒澤大高東京
22辻本 幸翼札幌山の手高北海道
23小保方 浩貴札幌山の手高北海道
24坂本 凌太郎札幌山の手高北海道
25田中 大稀相洋高神奈川
26小田 宗一朗相洋高神奈川
27古山 拓輝相洋高神奈川
28及川 稜亮専修大北上高岩手
29柿木 奎又専修大北上高岩手
30前田 晃秀作新学院高栃木
31鎌田 歩夢作新学院高栃木
32伊藤 悠聖我孫子高千葉
33塚田 康太我孫子高千葉
34浮田 大助秋田工業高秋田
35野沢 悠真利府高宮城
36井元 葵音福岡希望が丘高福岡
37渡部 颯東京高東京
38臼井 翔太日野台高東京
39山下 大空日本体育大柏高千葉
40竹内 遥大旭丘高神奈川
41山崎 丞中越高新潟
42小山 来輝東海大相模高神奈川
43菅野 真也東京実業高東京
44鶴田 拓笛吹高山梨
45杉山 暢東海AC神奈川
46田中 文也Go up東京
47ソウ チンケツ和諧長跑樂部台湾
48竹内 喜紀三重陸協三重
49合田 佳功東京陸協東京
50坂上 佳也千葉陸協千葉

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1齋藤 瑞希亜細亜大大分
2瀬川 元気亜細亜大岩手
3徳弘 直也亜細亜大高知
4野上 大貴亜細亜大福岡
5高橋 幸嗣亜細亜大東京
6鈴木 優允山梨学院大山梨
7高瀬 智山梨学院大山梨
8原田 航也山梨学院大山梨
9髙澤 海斗山梨学院大山梨
10大久保 航平関東学院大東京
11大塚 光司関東学院大神奈川
12保科 駿斗関東学院大栃木
13上原 大和関東学院大沖縄
14東 将輝札幌国際大北海道
15佐藤 秦理札幌国際大福島
16草島 凌札幌国際大北海道
17後藤 優横浜国立大神奈川
18宇佐美 亮児横浜国立大神奈川
19佐藤 圭名古屋大愛知
20飯田 康平名古屋大三重
21伊是名 祐希沖縄国際大沖縄
22松本 一晟法政大東京
23小橋 新桜美林大岩手
24下畑 柊真札幌学院大青森
25星野 大輝愛知淑徳大愛知
26斉藤 悠武蔵野学院大秋田
27新城 龍佑東京経済大沖縄
28黒田 航世立教大宮崎
29新美 惣一朗東京工業大東京
30宮田 謙太朗育英大神奈川
31平松 颯馬早稲田大同好会東京
32江口 亮太早稲田大同好会新潟
33岡本 賢太早稲田大同好会東京
34畑山 陽星清風高大阪
35原口 照規清風高大阪
36奥野 達清風高大阪
37山﨑 真聖興國高大阪
38井上 太致興國高大阪
39村山 海斗日本体育大柏高千葉
40松村 航汰日本体育大柏高千葉
41川仁 稜平一関学院高岩手
42小野 響也一関学院高岩手
43吉村 智輝東京実業高東京
44岡崎 文太明成高宮城
45牛崎 竜空大東文化大第一高東京
46石堂 爽空利府高宮城
47久米谷 桂介埼玉西部消防局埼玉
48吉崎 佑東京陸協東京
49加藤 亮一東京陸協東京
50永田 務村上市陸協新潟

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1佐々木 玖弥東京国際大岩手
2青山 一樹東京国際大愛知
3中村 昇太東京国際大千葉
4良田 圭太東京国際大熊本
5八重樫 一也武蔵野学院大北海道
6栗原 佑輔武蔵野学院大静岡
7尾崎 陽武蔵野学院大高知
8黒澤 明武蔵野学院大秋田
9松下 公紀東京経済大愛知
10西尾 祐一朗東京経済大兵庫
11松澤 奨風東京経済大埼玉
12佐藤 優太立教大宮城
13石鍋 拓海立教大千葉
14伊藤 颯吾東京工業大栃木
15竹岡 大東京工業大千葉
16白戸 真大札幌国際大北海道
17中里 航札幌学院大青森
18栗山 一輝東京大愛媛
19川島 僚雄首都大東京埼玉
20原田 侑弥愛知工業大愛知
21渡邉 駿広島大福岡
22永田 一真日本体育大岐阜
23池山 周平早稲田大同好会東京
24東 達志筑波大同好会茨城
25石光 悠真遊学館高石川
26西本 光佑遊学館高石川
27清水 亜琉遊学館高石川
28常光 拓真遊学館高石川
29原 滉遊学館高石川
30山下 慶次遊学館高石川
31佐藤 宏亮秋田工業高秋田
32杉本 真弥秋田工業高秋田
33北辻 巴樹清風高大阪
34西 樹清風高大阪
35山崎 大地東京実業高東京
36上山 時生東京実業高東京
37尾形 拓海秋田中央高秋田
38大沼 亨尭鹿島高茨城
39薄 俊成日本体育大柏高千葉
40下山 翼市立浦和高埼玉
41白石 将隆青山学院高等部東京
42杉本 平汰興國高大阪
43秋吉 星弥加藤学園高静岡
44熊谷 哲平一関学院高岩手
45野上 善弘NINE TOCHIGI TC栃木
46山崎 瑞希秦野RC神奈川
47大森 郁夫三島走友会静岡
48勝又 洋人東京陸協東京
49鎌田 紘宜東京陸協東京
50柳原 真人坂戸市陸協埼玉

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1西田 貴裕東京国際大熊本
2芳賀 宏太郎東京国際大福島
3船橋 飛尉東京国際大茨城
4冨本 優浩東京国際大長崎
5富樫 勇斗東京国際大山形
6西田 啓悟東京国際大福岡
7菅井 海登東京国際大茨城
8柿山 龍大東京国際大宮崎
9米満 楓創価大福岡
10松田 爽汰創価大滋賀
11市原 利希也創価大愛知
12桜木 啓仁創価大福岡
13閑念 拓臣山梨学院大山梨
14東 海斗山梨学院大山梨
15山田 大成山梨学院大山梨
16石松 翔日本体育大長崎
17畠山 龍大日本体育大長野
18廣澤 優斗日本体育大栃木
19近藤 壮真慶應義塾大静岡
20貝川 裕亮慶應義塾大岐阜
21木村 一輝札幌学院大北海道
22加瀬 莉穏東京経済大茨城
23奥谷 研祐湘南工科大神奈川
24大原 一真関東学院大静岡
25武田 裕督武蔵野学院大兵庫
26古澤 拓樹駿河台大山形
27須藤 健介立教大千葉
28村岡 修希武蔵大埼玉
29高木 孝壽上智大東京
30軍司 匡輝城西大AC茨城
31高見 将宏法政大第二体育会千葉
32布谷 基明治大同好会岩手
33鈴木 涼太郎駒大AC陸上同好会東京
34野村 晏聖東海大相模高神奈川
35吉田 輝明東海大相模高神奈川
36湯野川 創東海大相模高神奈川
37藤川 雅之清風高大阪
38松尾 聖也清風高大阪
39岡 寛大清風高大阪
40朝山 航大興國高大阪
41千原 憂晟興國高大阪
42大西 悠生相模原総合高神奈川
43鍜治 晃大東文化大第一高東京
44浦田 陽聖北見緑陵高北海道
45富永 椋太鉾田第一高茨城
46中村 泰斗西武文理高埼玉
47高橋 海利府高宮城
48大澤 隼人秦野RC神奈川
49能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
50南雲 信之介東京陸協東京

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1岩谷 翼山梨学院大山梨
2加藤 大成山梨学院大山梨
3佐久間 紀史山梨学院大山梨
4佐々木 歩夢山梨学院大山梨
5下園 秀明山梨学院大山梨
6田村 莉玖山梨学院大山梨
7福島 碧海山梨学院大山梨
8永野 大志日本大京都
9安藤 圭吾日本大東京
10小代 智央日本大東京
11大迫 一樹亜細亜大鹿児島
12海田 悠亜細亜大石川
13廣田 高至広島大和歌山
14吉村 善治広島大福岡
15竹下 和真創価大鹿児島
16深江 夏樹創価大京都
17青﨑 僚雅関東学院大長崎
18北島 辰也関東学院大長崎
19永瀬 孝桜美林大岐阜
20幸谷 玲弥札幌学院大北海道
21森田 雄貴東京理科大岡山
22佐藤 友治一関学院高岩手
23黒髪 悠太郎明治大福岡
24田尻 健駿河台大熊本
25下山 竜佑武蔵野学院大山形
26谷地中 雄大育英大青森
27大川 歩夢東京経済大静岡
28重田 直賢名古屋大大阪
29橋本 優斗神奈川大兵庫
30前原 裕磨慶應義塾大埼玉
31寺澤 龍之介筑波大佐賀
32野呂 光希早稲田大同好会三重
33大川 拓図中越高新潟
34遠藤 凜中越高新潟
35品田 滉人中越高新潟
36野村 正樹中越高新潟
37鈴木 孔士中越高新潟
38黒谷 優中越高新潟
39小山 一太中越高新潟
40小島 楓駒澤大高東京
41佐野 慎之介駒澤大高東京
42白石 優樹國學院大久我山高東京
43齋藤 泰河國學院大久我山高東京
44小池 蓮学校法人石川高福島
45荒木 日成学校法人石川高福島
46田中 裕一朗清風高大阪
47兼箇段 颯知念高沖縄
48吉村 瑞樹沖縄陸協沖縄
49合田 佳功東京陸協東京
50中院 崚太新潟市陸協新潟

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1倉淵 大輔亜細亜大愛知
2高村 祐輔亜細亜大福岡
3外崎 志門亜細亜大青森
4樋瀬 光稀亜細亜大和歌山
5脇山 隼斗亜細亜大福岡
6松居 和輝山梨学院大山梨
7山田 亮太山梨学院大山梨
8畑上 陸山梨学院大山梨
9飯尾 亮平山梨学院大愛媛
10佐々木 匠太駿河台大埼玉
11阪本 大貴駿河台大兵庫
12倉野 恭佑駿河台大福岡
13堀内 弘輝駿河台大広島
14日吉 陸斗法政大福岡
15齊木 淳人法政大愛知
16山田 直樹法政大山口
17小林 将太郎国士舘大東京
18柳 幸太朗国士舘大新潟
19浅田 智哉桜美林大栃木
20一場 開成桜美林大群馬
21卜部 和喜東京経済大東京
22井出 勇伍東京経済大茨城
23久貝 勇輝沖縄国際大沖縄
24池田 一生沖縄国際大沖縄
25久田 淳司東京大愛知
26松坂 栄輝札幌学院大青森
27加藤 大輔立教大神奈川
28藤田 佳委鳥取大鳥取
29飯田 豊上智大埼玉
30村田 光成蹊大東京
31青柳 良英横浜国立大神奈川
32余川 周東京理科大千葉
33三浦 隆寛日本大大阪
34岡部 翔真国際武道大東京
35潮田 航大武蔵野学院大茨城
36田谷 峻平大東文化大同好会埼玉
37岩本 孝平城西大AC埼玉
38永島 悠平札幌山の手高北海道
39森田 大介札幌山の手高北海道
40三浦 拓斗明成高宮城
41山林 レオ東京実業高東京
42山本 泰輝日本体育大柏高千葉
43岸本 琉生弥東海大相模高神奈川
44佐々木 真人大東文化大第一高東京
45安田 陸人開成中学高東京
46畑 雄一郎東海AC神奈川
47黒木 瞬甲斐市陸協山梨
48高津戸 拓実栃木陸協栃木

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1松元 司国士舘大神奈川
2宮元 雄大国士舘大鹿児島
3田中 佑樹国士舘大岡山
4大西 彰国士舘大神奈川
5三輪 隼之介国士舘大神奈川
6木村 聖哉国士舘大千葉
7桑原 匠矢東京農業大大阪
8緒方 俊亮東京農業大宮崎
9笹村 雄斗東京農業大秋田
10松坂 胆宥東京農業大群馬
11小暮 輝東京農業大群馬
12大野 陽人大東文化大山形
13松尾 晃汰大東文化大埼玉
14横原 琉星大東文化大熊本
15安藤 透生神奈川大兵庫
16加藤 拓実神奈川大神奈川
17寺本 大希関東学院大長崎
18鈴木 涼太関東学院大埼玉
19岩本 元汰札幌学院大北海道
20渡辺 誠也山形大山形
21足立 一己山梨学院大山梨
22佐藤 大輔明治学院大千葉
23アヌール モハメドアタ星槎大神奈川
24松永 裕希法政大長崎
25齊藤 元湘南工科大神奈川
26佐藤 楓馬佐久長聖高長野
27安坂 光瑠佐久長聖高長野
28上野 鼓喜佐久長聖高長野
29植松 孝太佐久長聖高長野
30村尾 雄己佐久長聖高長野
31鈴木 健真一関学院高岩手
32鈴木 天智一関学院高岩手
33照井 海翔一関学院高岩手
34茅野 友翔國學院大久我山高東京
35伊藤 開國學院大久我山高東京
36平野 亮日本体育大柏高千葉
37田中 芽意笛吹高山梨
38山本 蓮加藤学園高静岡
39藤本 進次郎清風高大阪
40野田 銀札幌山の手高北海道
41松浦 太郎酒田南高山形
42プラブダス クリシナン和諧長跑樂部台湾
43指宿 佑将秦野市役所神奈川
44風戸 啓希東京海上日動千葉
45工藤 大河千葉陸協千葉
46山口 純平東京陸協東京

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1佐藤 海斗東京農業大山形
2岩本 二千翔東京農業大広島
3米田 翔哉東京農業大千葉
4冨岡 昇真東京国際大広島
5古畑 晴輝東京国際大京都
6松尾 凌和東京国際大兵庫
7佐藤 颯亜細亜大北海道
8藤田 寛大亜細亜大福岡
9千葉 廉也明治学院大東京
10千葉 諒太郎明治学院大神奈川
11吉本 優成専修大兵庫
12長尾 健斗専修大兵庫
13野中 拓海関東学院大栃木
14森屋 源太関東学院大神奈川
15出浦 慎也國學院大埼玉
16福田 将大國學院大富山
17桃川 翔大日本大千葉
18内堀 太一日本大長野
19本田 晃士郎創価大大阪
20西村 拓海創価大高知
21松元 響麗澤大愛知
22山川 太一麗澤大新潟
23伊波 伶一沖縄国際大沖縄
24當真 佑太沖縄国際大沖縄
25松本 佑介広島大広島
26益子 翔太郎東京経済大栃木
27大野 誠士愛知工業大愛知
28鈴木 雄登中京大愛知
29町田 康誠駿河台大栃木
30鈴木 輝慶應義塾大埼玉
31丸山 翔太郎東京理科大東京
32福士 陽都国士舘大神奈川
33和田 慎太郎名古屋大三重
34山口 敏生札幌国際大AC北海道
35浦田 優斗國學院大久我山高東京
36新井 晴文國學院大久我山高東京
37相澤 俊介仙台育英学園高宮城
38堀 颯介仙台育英学園高宮城
39氏家 圭一郎東海大相模高神奈川
40中込 大裕東海大相模高神奈川
41十文字 優一専修大北上高岩手
42井上 弘也住友電工兵庫
43太田 勝也多賀城自衛隊宮城
44清谷 公紀横浜市陸協神奈川
45影山 英紀埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1小林 琢人麗澤大愛知
2竹内 奨真麗澤大愛知
3萩原 新麗澤大茨城
4水野 優希麗澤大愛知
5塩田 祥梧大東文化大大分
6谷口 辰煕大東文化大滋賀
7蟹江 翔太大東文化大埼玉
8藤尾 壮紀帝京大三重
9吉岡 尚紀帝京大京都
10中野 大地帝京大東京
11安藤 海明治学院大神奈川
12市原 拓実明治学院大神奈川
13山口 拓海明治学院大神奈川
14小林 史弥新潟医療福祉大新潟
15若澤 新也新潟医療福祉大新潟
16北川 一樹東京経済大兵庫
17小西 竜矢東京経済大滋賀
18河合 拓巳駿河台大愛知
19佐々木 佑馬駿河台大京都
20枡川 健太郎横浜国立大神奈川
21丸山 和輝日本大長野
22黒崎 大地国士舘大埼玉
23河上 匠名古屋大愛知
24野村 隼斗札幌学院大北海道
25司代 隼慶應義塾大神奈川
26森本 辰徳愛知学院大愛知
27大城 直也沖縄国際大沖縄
28高橋 正樹成城大東京
29江野澤 貴樹國學院大千葉
30野嶋 大佑東京農業大熊本
31髙塲 冬弥遊学館高石川
32山川 陽希遊学館高石川
33中村 将来遊学館高石川
34花田 樹佐久長聖高長野
35眞田 稜生佐久長聖高長野
36原 賢吾水戸工業高茨城
37五十嵐 喬信水戸工業高茨城
38浅井 晴大郎東京農業大第二高群馬
39板垣 俊佑東京農業大第二高群馬
40中澤 優希仙台育英学園高宮城
41深井 琉聖那須拓陽高栃木
42加藤 歩夢中越高新潟
43田村 優典自衛隊体育学校埼玉
44浅岡 祐希相州健児神奈川
45横田 大地警視庁東京

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1植木 雄太国士舘大新潟
2丸山 虎太郎国士舘大神奈川
3三代 和弥国士舘大大分
4堂本 将希国士舘大香川
5黒田 遥登札幌国際大北海道
6水谷 慎太郎札幌国際大北海道
7平沼 拳札幌国際大北海道
8安立 弘樹帝京大静岡
9安田 優登帝京大千葉
10鈴木 究帝京大静岡
11円 健介駒澤大岡山
12東山 静也駒澤大富山
13藤本 優太駒澤大埼玉
14田中 龍之介関東学院大埼玉
15関口 大樹関東学院大千葉
16田中 佑典札幌学院大北海道
17佐々木 祐介札幌学院大北海道
18工藤 郁也麗澤大大分
19小野 友生慶應義塾大宮城
20後藤 航歩立教大千葉
21大石 亮専修大山口
22関 颯介東京経済大静岡
23服部 奏斗大東文化大埼玉
24藤本 能有東京理科大東京
25岡内 雅矢法政大愛知
26鈴木 駿太郎新潟大山形
27松田 真宙東京農業大埼玉
28富田 翔國學院大久我山高東京
29小泉 樹國學院大久我山高東京
30伊東 夢翔國學院大久我山高東京
31東海林 宏一山形南高山形
32志貴 勇斗山形南高山形
33山岸 柊斗仙台育英学園高宮城
34並木 寧音東京実業高東京
35塚田 雄大東京農業大第二高群馬
36柴田 宜憲秋田工業高秋田
37田中 駿祐清風高大阪
38吉田 悠良利府高宮城
39白永 真彦警視庁東京
40熊耳 智貴警視庁東京
41迫田 和也警視庁東京
42宮城 武斗沖縄陸協沖縄
43松村 紀幸栃木陸協栃木

 

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1阿久津 佑介國學院大栃木
2永谷 連太郎國學院大岐阜
3宮本 大生國學院大徳島
4金井 啓太国士舘大群馬
5杉本 日向国士舘大秋田
6福井 大夢国士舘大茨城
7浅井 匠麗澤大愛知
8柴田 太尊麗澤大長崎
9加藤 立誠麗澤大愛知
10中村 瑠吾専修大山形
11冨永 裕憂専修大長崎
12石田 光輝中央大北海道
13森 智哉中央大佐賀
14守田 彗登東海大福岡
15花牟礼 隆太東海大千葉
16麻生 樹創価大大分
17石津 佳晃創価大静岡
18下田 季矢武蔵野学院大群馬
19竹内 嵩人武蔵野学院大群馬
20馬場 勇希立教大東京
21金田 龍心大東文化大宮城
22半澤 黎斗早稲田大福島
23森 陽向東京経済大神奈川
24馬場 凌太駿河台大熊本
25阿部 陽向平成国際大宮城
26西田 歩滋賀学園高滋賀
27前新城 羽信滋賀学園高滋賀
28林 優策滋賀学園高滋賀
29永島 陽介東京農業大第二高群馬
30中野 匠東京農業大第二高群馬
31三浦 剛仙台育英学園高宮城
32小池 耀大仙台育英学園高宮城
33原田 愛星豊川高愛知
34谷口 賢豊川高愛知
35若狭 凜太郎遊学館高石川
36赤坂 優人遊学館高石川
37橋本 章央國學院大久我山高東京
38小松 兼梧秋田工業高秋田
39田島 洸樹学校法人石川高福島
40小美濃 駿サンベルクス東京
41藤崎 真伍サンベルクス東京
42山下 大地サンベルクス東京
43石島 一真サンベルクス東京
44外間 勇太沖縄陸協沖縄

 

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1木榑 杏祐国士舘大群馬
2小早川 寛人国士舘大神奈川
3清水 拓斗国士舘大長野
4荻原 陸斗国士舘大千葉
5野呂田 礼行国士舘大北海道
6加藤 直人国士舘大神奈川
7相澤 龍明國學院大神奈川
8櫛渕 晧介國學院大群馬
9坂部 隼一朗東京国際大愛知
10清水 拓哉慶應義塾大神奈川
11宇野 翔札幌学院大青森
12山下 晃一朗上智大愛知
13三ツ星 翔大東文化大鳥取
14森川 陽之名古屋大広島
15佐久間 秀徳明治大東京
16盛田 和輝東京農業大千葉
17村上 航大上武大群馬
18島田 匠海埼玉医科大グループ埼玉
19福岡 海統埼玉医科大グループ埼玉
20阿部 優樹國學院大久我山高東京
21新井 俊祐國學院大久我山高東京
22宮澤 徹國學院大久我山高東京
23中西 洸貴國學院大久我山高東京
24内田 杜和國學院大久我山高東京
25沼井 優斗國學院大久我山高東京
26内山 喜宝東京農業大第二高群馬
27石井 大翔東京農業大第二高群馬
28多田 奏太札幌山の手高北海道
29島田 拓札幌山の手高北海道
30熊崎 貴哉高山西高岐阜
31渡邉 響太加藤学園高静岡
32吉居 駿恭仙台育英学園高宮城
33島津 裕太九里学園高山形
34村上 太一北見緑陵高北海道
35鎌田 雅稀日本体育大柏高千葉
36丸山 真孝中越高新潟
37町澤 大雅サンベルクス東京
38瀬戸口 凌ラフィネ東京
39西 純平滋賀陸協滋賀

 

男子 5000m 24組

No.選手所属地区
1植田 陽平麗澤大愛知
2杉保 滉太麗澤大静岡
3宮田 僚麗澤大福岡
4足立 龍星専修大神奈川
5塚原 淳之専修大栃木
6勝田 哲史名古屋大愛知
7塚本 亮司名古屋大愛知
8眞田 翼中央大静岡
9原 拓巨國學院大山形
10増井 大介立教大埼玉
11蓮沼 直希駒澤大群馬
12森 悠人新潟大新潟
13田中 基秀東京農業大佐賀
14中村 正明愛知工業大愛知
15奥田 歩凪育英大大阪
16上土井 雅大亜細亜大福岡
17柴田 純一埼玉医科大グループ埼玉
18滝口 諒埼玉医科大グループ埼玉
19内田 健太埼玉医科大グループ埼玉
20菊地 駿介仙台育英学園高宮城
21白井 勇佑仙台育英学園高宮城
22小原 快都仙台育英学園高宮城
23関口 絢太國學院大久我山高東京
24米林 悠斗遊学館高石川
25末次 海斗鳥栖工業高佐賀
26谷川 純也札幌山の手高北海道
27古旗 朝輝佐久長聖高長野
28海老澤 太ラフィネ東京
29福村 拳太ラフィネ東京
30熊谷 光ラフィネ東京
31畔柳 隼弥ラフィネ東京
32大﨑 遼ラフィネ東京
33小泉 雄輝ラフィネ東京
34大久保 陸人コモディイイダ東京
35佐藤 晃章コモディイイダ東京
36高橋 光晃コモディイイダ東京
37渡辺 拓巳サンベルクス東京
38親崎 達朗新電元工業埼玉
39唐澤 研太警視庁東京
40神 直之北星病院北海道
41今井 隆生坂戸市陸協埼玉

 

男子 5000m 25組

No.選手所属地区
1土本 剣汰郎大東文化大岐阜
2片根 洋平大東文化大茨城
3倉田 蓮大東文化大茨城
4上田 結也創価大熊本
5鈴木 ニムラ創価大千葉
6服部 大暉愛知工業大愛知
7三輪 軌道明治大愛知
8柴田 龍一皇學館大三重
9実近 力丸環太平洋大広島
10河北 竜治広島大島根
11斎藤 俊輔立教大神奈川
12千明 龍之佑早稲田大群馬
13三田 眞司埼玉医科大グループ埼玉
14市山 翼埼玉医科大グループ埼玉
15鴇澤 駿介埼玉医科大グループ埼玉
16伊井 修司東京農業大第二高群馬
17小林 政澄東京農業大第二高群馬
18根岸 賢東京農業大第二高群馬
19宗像 直輝東京農業大第二高群馬
20北村 勇貴東京農業大第二高群馬
21分須 尊紀東京農業大第二高群馬
22杉田 真英佐久長聖高長野
23木村 暁仁佐久長聖高長野
24越 陽汰佐久長聖高長野
25伊東 大翔國學院大久我山高東京
26安部 柚作國學院大久我山高東京
27山平 怜生仙台育英学園高宮城
28加藤 優斗学校法人石川高福島
29大西 淳貴サンベルクス東京
30松原 啓介サンベルクス東京
31馬場 スタン恵サンベルクス東京
32村上 優輝コモディイイダ東京
33宮本 甲斐コモディイイダ東京
34黒田 雄紀コモディイイダ東京
35中島 公平カネボウ東京
36伊勢 翔吾コニカミノルタ東京
37小笹 椋小森コーポ茨城
38小林 光二SUBARU群馬
39近並 郷茨城陸協茨城

 

男子 5000m 26組

No.選手所属地区
1中谷 雄飛早稲田大長野
2井川 龍人早稲田大熊本
3福田 悠一創価大鳥取
4葛西 潤創価大大阪
5植松 達也愛知工業大愛知
6児玉 勘太愛知工業大三重
7瀬戸 祐希山梨学院大大阪
8山下 慧士皇學館大愛知
9越智 文弥埼玉医科大グループ埼玉
10鈴木 芽吹佐久長聖高長野
11宇津野 篤佐久長聖高長野
12富田 陸空佐久長聖高長野
13服部 凱杏佐久長聖高長野
14伊藤 大志佐久長聖高長野
15吉居 大和仙台育英学園高宮城
16喜早 駿介仙台育英学園高宮城
17ムチリ ディラング仙台育英学園高宮城
18松山 和希学校法人石川高福島
19渡辺 亮太学校法人石川高福島
20山口 智規学校法人石川高福島
21大塚 陸渡日本体育大柏高千葉
22ワング イブラヒム札幌山の手高北海道
23荒川 諒丞サンベルクス東京
24金尾 圭祐サンベルクス東京
25高田 直也サンベルクス東京
26芹澤 昭紀サンベルクス東京
27中谷 圭佑コモディイイダ東京
28黒河 一輝コモディイイダ東京
29東 瑞基コモディイイダ東京
30松田 憲彦警視庁東京
31小根山 泰正警視庁東京
32濱野 優太警視庁東京
33文元 慧カネボウ東京
34前田 恋弥カネボウ東京
35中山 顕Honda埼玉
36大石 巧スズキ浜松AC静岡
37森井 勇磨ひらまつ病院佐賀
38石川 陽一愛知陸協愛知

 

男子 5000m 27組

No.選手所属地区
1木村 理来東海大栃木
2名取 燎太東海大長野
3飯澤 千翔東海大山梨
4川瀬 翔矢皇學館大三重
5上村 直也皇學館大三重
6椎野 修羅麗澤大愛知
7ブヌカ ジェームス駿河台大埼玉
8ワンブア タイタス武蔵野学院大埼玉
9ンガンガ ワウエル興國高大阪
10アントニー マイナ興國高大阪
11キンヤンジュイ パトリック札幌山の手高北海道
12カランジャ ジョスファット遊学館高石川
13石田 洸介東京農業大第二高群馬
14チェボティビン エゼキエルサンベルクス東京
15イエゴ エバンスサンベルクス東京
16岡本 雄大サンベルクス東京
17松村 陣之助コモディイイダ東京
18ピーター ムワンギコモディイイダ東京
19ウイリー キプセレムコモディイイダ東京
20ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
21サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
22ロロット アンドリューSUBARU群馬
23レダマ ウェズレイSUBARU群馬
24ロナルド ケモイ小森コーポ茨城
25ポール クイラJR東日本東京
26設楽 悠太Honda埼玉
27イェネブロ ビヤゼン八千代工業埼玉
28佐藤 達也警視庁東京
29木津 晶夫カネボウ東京
30桃澤 大祐サン工業長野
31横山 諒スズキ浜松AC静岡
32朝倉 和眞宮城陸協宮城

 

男子 10000m 1組

No.選手所属地区
1清水 康太一橋大東京
2戸髙 裕太一橋大埼玉
3田中 遼太郎一橋大神奈川
4宮本 龍二一橋大愛知
5山中 優一橋大東京
6吉田 陸人首都大東京神奈川
7三浦 和希首都大東京神奈川
8藤田 裕介首都大東京神奈川
9小林 俊介首都大東京山梨
10簗嶋 竜大帝京平成大栃木
11服部 尚輝帝京平成大埼玉
12阿川 隼人帝京平成大千葉
13鈴木 悠斗横浜国立大愛知
14蒲生 弘毅横浜国立大神奈川
15伊藤 陽横浜国立大神奈川
16重盛 克彦上智大東京
17松尾 直季上智大東京
18池田 凌斗上智大東京
19阿川 陽東京工業大東京
20箱崎 直喜東京工業大東京
21一柳 里樹東京大東京
22桝村 浩行東京大山口
23森嶋 瞬学習院大茨城
24吉田 航太学習院大埼玉
25照永 詩恩東京理科大茨城
26小川 純輝東京理科大千葉
27中村 文哉東京学芸大東京
28鈴木 豪信州大長野
29川口 純輝立教大神奈川
30長谷 佳祐東京情報大千葉
31橋本 圭千葉大静岡
32油井 星羅東京大大院神奈川
33小山 和也東洋大二部埼玉
34久我 直登AC・KITA東京
35木村 良将ドリームステージ茨城
36古怒田 修ポポロAC東京
37野村 茂行凡人RC北海道
38宮田 拓衛横浜緑走友会神奈川
39井上 康訓高尾山走術研究所東京
40吉野 匠東京陸協東京
41安藝 雄司東京陸協東京
42川越 瑛介東京陸協東京
43瀧野 幹拡東京陸協東京
44中島 圭一東京陸協福岡
45作美 祐介千葉陸協千葉
46住田 龍也千葉陸協千葉
47柚木 健吾千葉陸協千葉
48下島 千明川崎市陸協神奈川
49五木田 駿川崎市陸協神奈川
50飯村 優介横浜陸協神奈川

 

男子 10000m 2組

No.選手所属地区
1簗嶋 匠帝京平成大栃木
2今 達矢帝京平成大東京
3永野 航太郎帝京平成大埼玉
4山崎 健聖帝京平成大静岡
5中村 達揮帝京平成大神奈川
6吉本 悠真帝京平成大沖縄
7岡田 拓巳帝京平成大群馬
8佐々木 海一橋大東京
9萱原 亮太一橋大千葉
10長友 勇樹一橋大宮崎
11福井 隆真一橋大千葉
12寺田 倖太郎一橋大宮城
13山田 晴斗首都大東京東京
14高橋 巧首都大東京神奈川
15舟橋 昌哉首都大東京神奈川
16宮田 裕貴首都大東京東京
17小島 輝竜首都大東京東京
18麻田 悠馬学習院大埼玉
19冨樫 武聖学習院大東京
20横山 昇太郎新潟大岐阜
21吉田 泰一朗新潟大岐阜
22森 基哉東京工業大神奈川
23小林 将吾東京工業大千葉
24松田 将大東北大宮城
25柚木 友哉東北大岡山
26酒井 裕二郎玉川大神奈川
27山本 渓秋愛知学院大愛知
28中 麟太郎横浜国立大神奈川
29石川 悠弥東京情報大千葉
30福田 拓実芝浦工業大埼玉
31宮澤 賢太上智大群馬
32上田 誠人山梨大山梨
33阿部 拓己千葉大千葉
34加藤 泰斗東京大神奈川
35小澤 航青山陸上愛好会神奈川
36遠藤 駿太札幌山の手高北海道
37日野 皓生札幌山の手高北海道
38神田 丞田無高東京
39中部 大也市立塩川病院山梨
40村戸 雄輝ハートブレイク神奈川
41淵本 光NINE TOCHIGI TC栃木
42村田 英誠盛岡市陸協東京
43河合 勇樹東京陸協東京
44小穴 健二東京陸協東京
45田邊 嘉一東京陸協東京

 

男子 10000m 3組

No.選手所属地区
1黒田 遥登札幌国際大北海道
2水谷 慎太郎札幌国際大北海道
3平沼 拳札幌国際大北海道
4東 将輝札幌国際大北海道
5佐藤 秦理札幌国際大福島
6岩本 元汰札幌学院大北海道
7松坂 栄輝札幌学院大青森
8木村 一輝札幌学院大北海道
9中里 航札幌学院大青森
10北野 涼也拓殖大埼玉
11新井 裕太拓殖大長崎
12須佐 多智拓殖大福岡
13齋藤 健太郎拓殖大栃木
14畑上 陸山梨学院大山梨
15成毛 志優山梨学院大山梨
16上出 怜生山梨学院大山梨
17長壁 佳輝東海大大阪
18竹元 祐斗東海大三重
19岡野 勇太育英大大阪
20宮田 謙太朗育英大神奈川
21鈴木 駿太郎新潟大山形
22南雲 光新潟大新潟
23松本 大寛東京経済大栃木
24市川 繁貴東京経済大神奈川
25飯田 康平名古屋大三重
26佐藤 圭名古屋大愛知
27宇佐美 亮児横浜国立大神奈川
28稲福 北斗沖縄国際大沖縄
29小柳 泰治東京情報大千葉
30増田 悠希専修大兵庫
31井上 開登早稲田大東京
32大久保 友貴帝京平成大東京
33永島 悠平札幌山の手高北海道
34野田 銀札幌山の手高北海道
35森田 大介札幌山の手高北海道
36辻本 幸翼札幌山の手高北海道
37佐野 亮平札幌山の手高北海道
38小保方 浩貴札幌山の手高北海道
39石黒 悠暉札幌山の手高北海道
40竹本 憲伸札幌山の手高北海道
41有路 翔高蔵寺高愛知
42羽生 祥成神奈川県警察神奈川
43上條 記男AIG 損害保険東京CA東京
44奥田 雄三東京陸協東京
45原口 孝徳東京陸協東京
46柴田 憲志三重陸協三重
47中島 充博上尾陸協栃木

 

男子 10000m 4組

No.選手所属地区
1大塚 勇輝駿河台大新潟
2高田 海成駿河台大栃木
3生田目 大輔駿河台大福島
4松本 圭悟駿河台大熊本
5松岡 龍生駿河台大山形
6佐々木 匠太駿河台大埼玉
7槇原 洸槻山梨学院大山梨
8伊東 大暉山梨学院大山梨
9木山 克哉山梨学院大山梨
10安藤 主税山梨学院大山梨
11大迫 太雅山梨学院大山梨
12三浦 創太東海大石川
13杉本 雄月東海大秋田
14今村 真路東海大熊本
15川上 勇士東海大千葉
16宇野 翔札幌学院大青森
17佐々木 祐介札幌学院大北海道
18幸谷 玲弥札幌学院大北海道
19前田 晃伸拓殖大岡山
20合田 椋拓殖大岡山
21山﨑 晃志郎拓殖大佐賀
22伊藤 直輝日本大京都
23大塚 史也日本大茨城
24高橋 佐介日本大京都
25西田 琉唯國學院大千葉
26西槇 優祐國學院大福島
27藤本 竜國學院大北海道
28竹林 宏斗城西大宮城
29小島 拓城西大愛知
30長澤 圭馬法政大北海道
31河野 祥哉法政大宮崎
32下條 乃將明治大東京
33土屋 健立教大埼玉
34戸村 将中京大愛知
35杵渕 竜弥東京農業大石川
36五十嵐 真悟城西大クラブ埼玉
37谷川 純也札幌山の手高北海道
38多田 奏太札幌山の手高北海道
39島田 拓札幌山の手高北海道
40松本 翔日税ビジネスサービス東京
41齋藤 拓也日税ビジネスサービス東京
42安藤 慎治戸上電機製作所佐賀
43須崎 裕也川崎市役所神奈川
44岡本 拓也横浜市陸協神奈川

 

男子 10000m 5組

No.選手所属地区
1臼井 健太國學院大鳥取
2河上 雄哉國學院大富山
3徳備 大輔國學院大大阪
4髙田 大輔國學院大埼玉
5木付 琳國學院大大分
6伊野 一輝國學院大東京
7松延 大誠國學院大福岡
8国増 治貴専修大山口
9吉岡 拓哉専修大千葉
10松本 薫専修大千葉
11成島 航己専修大千葉
12寺井 望専修大京都
13足立 龍星専修大神奈川
14清松 拓真拓殖大大分
15兒玉 陸斗拓殖大大分
16工藤 翼拓殖大埼玉
17鈴木 快法政大秋田
18須藤 拓海法政大神奈川
19小泉 謙駿河台大新潟
20中武 泰希創価大神奈川
21國司 寛人名古屋大愛知
22野村 隼斗札幌学院大北海道
23山田 大輔山梨学院大山梨
24土居森 諒環太平洋大広島
25徳永 翔三東京農業大長崎
26鈴木 浩風自衛隊体育学校埼玉
27中谷 圭佑コモディイイダ東京
28市田 拓海警視庁東京
29渡邊 太陽戸上電機製作所佐賀
30神 直之北星病院北海道
31福島 太郎大和精機競走部奈良
32今井 隆生坂戸市陸協埼玉
33大久保 誠吾埼玉陸協埼玉

 

男子 10000m 6組

No.選手所属地区
1郡司 陽大東海大栃木
2西川 雄一朗東海大兵庫
3松尾 淳之介東海大秋田
4塩澤 稀夕東海大三重
5小松 陽平東海大北海道
6名取 燎太東海大長野
7西田 壮志東海大熊本
8森 悠人新潟大新潟
9デジェン テスファレムウェルドゥ星槎大神奈川
10フィリップ ムルワ創価大東京
11森 陽向東京経済大神奈川
12東 瑞基コモディイイダ東京
13松村 陣之助コモディイイダ東京
14黒河 一輝コモディイイダ東京
15ロロット アンドリューSUBARU群馬
16レマダ ウェズレイSUBARU群馬
17坂本 佳太小森コーポ茨城
18柴田 拓真小森コーポ茨城
19神野 大地セルソース東京
20森井 勇磨ひらまつ病院佐賀
21藤江 千紘プレス工業神奈川
22上手 慶NDソフト山形
23矢野 圭吾カネボウ東京
24氏原 健介警視庁東京
25ビクターコリル キプキルイGMOアスリーツ東京
26牛山 純一CITY RUNNER長野
27稲田 翔威コトブキヤ陸上部東京
28川崎 友輝滋賀ユナイテッド滋賀
29片川 準二スズキ浜松AC静岡
30近並 郷茨城陸協茨城
31福田 裕大石川陸協石川

 

タイトルとURLをコピーしました