【第267回 日体大記録会 2018年11月10日・11日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第267回 日本体育大学長距離競技会
(2018年11月10日・11日)

画像

第267回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会)が2018年11月10日 (土)・11日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第267回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(2018年11月7日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第267回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2018年11月10日 (土)

開始性別種目
12:00男子10000m1組
12:45男子10000m2組
13:25男子10000m3組
14:00女子3000m1組
14:20女子3000m2組
14:40女子3000m3組
14:55女子3000m4組
15:10女子3000m5組
15:25女子3000m6組
15:40女子5000m1組
16:05女子5000m2組
16:25女子5000m3組
16:45女子5000m4組
17:05女子5000m5組
17:25男子10000m4組
18:00男子10000m5組
18:35男子10000m6組
19:10男子10000m7組
19:45男子10000m8組

第2日 2018年11月11日 (日)

開始性別種目
08:00男子5000m1組
08:25男子5000m2組
08:50男子5000m3組
09:15男子5000m4組
09:35男子5000m5組
09:55男子5000m6組
10:15男子5000m7組
10:35男子5000m8組
10:55男子5000m9組
11:15男子5000m10組
11:35男子5000m11組
11:55男子5000m12組
12:15男子5000m13組
12:35男子5000m14組
12:55男子5000m15組
13:15男子5000m16組
13:35男子5000m17組
13:55男子5000m18組
14:15男子5000m19組
14:35男子5000m20組
14:55男子5000m21組
15:15男子5000m22組
15:35男子5000m23組
15:53男子5000m24組
16:11男子5000m25組
16:29男子5000m26組
16:47男子5000m27組
17:05男子5000m28組
17:23男子5000m29組
17:41男子5000m30組
17:59男子5000m31組
18:17男子5000m32組
18:35男子5000m33組
18:53男子5000m34組
19:11男子5000m35組
19:29男子5000m36組
19:47男子5000m37組
20:05男子5000m38組

 

第257回 日体大記録会 スタートリスト

女子 3000m 1組

No.選手所属地区
1林 優花子国士舘大学愛媛
2矢吹 彩音国士舘大学福島
3荻島 彩鎌倉女子大学神奈川
4山城 実由鎌倉女子大学神奈川
5伊藤 麻有至学館大学三重
6比嘉 観寿妃中京学院大学岐阜
7奥村 麻美亜細亜大学千葉
8山崎 萌学習院大学神奈川
9髙田 莉子城西国際大学青森
10戸田 美咲津田塾大学千葉
11亀山 希帝京大学静岡
12髙橋 未奈東海学園大学愛知
13田村 寧月東京女子体育大学群馬
14小野 あかね千葉大学神奈川
15森 彩奈我孫子高校千葉
16野中 未来我孫子高校千葉
17永井 佑佳我孫子高校千葉
18阿部 泉我孫子高校千葉
19石川 真帆我孫子高校千葉
20飯野 汐音我孫子高校千葉
21式見 日菜子大船高校神奈川
22荒川 瑠夏大船高校神奈川
23津﨑 梨央大船高校神奈川
24櫻井 菜の香大船高校神奈川
25金子 紅香開志国際高校新潟
26花岡 侑希開志国際高校新潟
27松浦 伽奈開志国際高校新潟
28中尾 祐香山手学院高校神奈川
29丸尾 琴美山手学院高校神奈川
30久保 瑠以子山手学院高校神奈川
31林 寿々加荏田高校神奈川
32油井 まるか荏田高校神奈川
33小林 千利北杜高校山梨
34五味 栞北杜高校山梨
35石田 優希向上高校神奈川
36佐藤 美輝向上高校神奈川
37佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川
38涌井 未夢三浦学苑高校神奈川
39石塚 美奈木更津総合高校千葉
40吉澤 凪紗木更津総合高校千葉
41中島 美咲流通経済大学附属柏高校千葉
42大羽 萌流通経済大学附属柏高校千葉
43成田 萌々我孫子二階堂高校千葉
44樋山 智歩白鴎大学足利高校栃木
45西田 雛乃鶴嶺高校神奈川
46小久保 穂香上水高校東京
47輕部 梨紗豊田中学校神奈川
48國分 小夏豊田中学校神奈川
49岡部 こころ東京城北A.C.東京
50帆高 歩美東京陸協東京

女子 3000m 2組

No.選手所属地区
1吉田 柚奈白鷗大学福島
2関上 利華白鷗大学栃木
3舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木
4飯村 莉菜東京女子体育大学栃木
5篠原 結衣東京女子体育大学群馬
6中野 公美子帝京科学大学神奈川
7北郷 美奈松蔭大学福島
8奥谷 静里愛知教育大学愛知
9奥山 優香亜細亜大学栃木
10平賀 祥子立教大学千葉
11島田 祐羽城西大学AC埼玉
12樋山 佳歩白鴎大学足利高校栃木
13棚澤 杏華白鴎大学足利高校栃木
14庄子 弥古白鴎大学足利高校栃木
15鹿久保 花音白鴎大学足利高校栃木
16佐藤 楓白鴎大学足利高校栃木
17瀬谷 百香我孫子高校千葉
18新目 紗也佳我孫子高校千葉
19小牟礼 珠璃我孫子高校千葉
20三宅 優里我孫子高校千葉
21岡田 葉瑠加我孫子高校千葉
22齋藤 采栄花木更津総合高校千葉
23千葉 美奈木更津総合高校千葉
24石飛 琴乃木更津総合高校千葉
25宮崎 遥香木更津総合高校千葉
26尾岡 栞錦城学園高校東京
27渡邊 瑞季錦城学園高校東京
28大関 佑茉錦城学園高校東京
29鈴木 彩也香三浦学苑高校神奈川
30知久 野々香三浦学苑高校神奈川
31栗原 羽砂三浦学苑高校神奈川
32前川 凪波茨城キリスト教学園高校茨城
33小林 愛奈茨城キリスト教学園高校茨城
34小野 光優茨城キリスト教学園高校茨城
35小池 優衣北杜高校山梨
36髙森 咲北杜高校山梨
37村松 実鈴岡崎学園高校愛知
38小笠原 ひかり岡崎学園高校愛知
39本間 雅子上水高校東京
40上野 季音上水高校東京
41渡辺 彩奈城西大学附属城西高校東京
42大河原 和城西大学附属城西高校東京
43山元 莉奈東京実業高校東京
44山﨑 遥奈鶴嶺高校神奈川
45生田 碧中京学院大学附属中京高校岐阜
46佐々木 冴佳札幌日大高校北海道
47最上 このみ札幌山の手高校北海道
48倉田 愛実豊田中学校神奈川
49三須 友理香沼津愛鷹中学校静岡
50渡邊 怜奈コモディイイダ東京

女子 3000m 3組

No.選手所属地区
1佐藤 理子東京農業大学北海道
2藤井 聖東京農業大学東京
3早川 璃音鎌倉女子大学北海道
4上村 栄奈帝京科学大学埼玉
5田口 綾乃帝京科学大学東京
6端山 琴音玉川大学千葉
7森島 千尋玉川大学愛知
8熊谷 彩音日本体育大学岩手
9大谷 花厘白鷗大学北海道
10佐藤 美里中京学院大学岐阜
11宍倉 真央明治学院大学神奈川
12古舘 桃奈旭川龍谷高校北海道
13鈴木 楓恋旭川龍谷高校北海道
14中村 綾花旭川龍谷高校北海道
15金原 千尋流通経済大学附属柏高校千葉
16小野 智世流通経済大学附属柏高校千葉
17菅原 瑞希流通経済大学附属柏高校千葉
18佐藤 由紀乃城西大学附属城西高校東京
19横田 結衣城西大学附属城西高校東京
20有本 楓羽城西大学附属城西高校東京
21川下 玲奈山梨学院高校山梨
22平塚 莉珠山梨学院高校山梨
23山口 日向子上水高校東京
24二之方 恋上水高校東京
25小林 真知香荏田高校神奈川
26平岡 瑠奈荏田高校神奈川
27松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
28中村 舞衣日本体育大学柏高校千葉
29竹田 萌々花札幌日大高校北海道
30井出 宥菜札幌日大高校北海道
31渡辺 萌梨山梨学院高校山梨
32水沼 千紗東京高校東京
33喜古 響茨城キリスト教学園高校茨城
34西海 風我孫子高校千葉
35黒江 彩聖学校法人石川高校福島
36紺野 憧和専修大学北上高校岩手
37並木 美乃新座中学校埼玉
38安藤 みなみ中京学院大学附属中京高校岐阜
39白石 憂佳済美山アスレチッククラブ東京
40須藤 花菜済美山アスレチッククラブ千葉
41塩野 愛梨花埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
42池田 悠音清新JAC東京
43札場 美桜RUNRUNclub埼玉
44前田 七海埼玉陸協埼玉
45及川 誌月岩手陸協岩手

女子 3000m 4組

No.選手所属地区
1安藤 魅羽中京学院大学岐阜
2辻 有咲中京学院大学三重
3飯塚 遥香白鴎大学足利高校栃木
4原 舞奈東京学芸大学愛知
5飯田 夏帆日本女子体育大学埼玉
6杉村 葵白鷗大学茨城
7佐々木 優佳学校法人石川高校福島
8内山 伊織学校法人石川高校福島
9後藤 さくら学校法人石川高校福島
10長谷川 莉子学校法人石川高校福島
11福田 萌心錦城学園高校東京
12大原 麻美絵錦城学園高校東京
13打越 瑞重錦城学園高校東京
14金井 美凪海錦城学園高校東京
15大出 茉穂白鴎大学足利高校栃木
16山口 あずさ白鴎大学足利高校栃木
17加世堂 遥岡崎学園高校愛知
18尾﨑 みわ岡崎学園高校愛知
19酒井 彩名岡崎学園高校愛知
20木村 悠花三浦学苑高校神奈川
21上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
22小田 あかり三浦学苑高校神奈川
23並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
24小野 祥子上水高校東京
25海沼 由佳上水高校東京
26前田 尚子上水高校東京
27後村 優菜我孫子高校千葉
28中橋 愛我孫子高校千葉
29菊地 結香旭川龍谷高校北海道
30川口 乃愛荏田高校神奈川
31寺嶋 璃々亜札幌静修高校北海道
32野戸 愛織札幌日大高校北海道
33大西 夏帆木更津総合高校千葉
34玉井 千理多摩高校神奈川
35若尾 真奈中京学院大学附属中京高校岐阜
36平野 美月中京学院大学附属中京高校岐阜
37髙山 玲渚福生第二中学校東京
38齊藤 日歩美坂戸中学校埼玉
39九津見 美花東京城北A.C.東京
40岡田 華音清新JAC東京
41石井 れいな埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
42島村 南実コモディイイダ東京
43原田 澪スターツ千葉
44清水 穂高スターツ千葉
45宮内 洋子ホクレン北海道
46安部 実伽子日本体育大学大分
47黒川 ももか名城大学静岡

女子 3000m 5組

No.選手所属地区
1竹内 あさひ東京農業大学東京
2朝日 春瑠日本体育大学静岡
3岩﨑 奈々日本体育大学柏高校千葉
4飯田 亜弥白鴎大学足利高校栃木
5平田 梨恋白鴎大学足利高校栃木
6古橋 佳奈白鴎大学足利高校栃木
7飯山 香穂白鴎大学足利高校栃木
8川又 万由佳白鴎大学足利高校栃木
9大島 美夢白鴎大学足利高校栃木
10髙橋 里佳茨城キリスト教学園高校茨城
11飯嶋 勇茨城キリスト教学園高校茨城
12圷 めいか茨城キリスト教学園高校茨城
13滝 なつみ茨城キリスト教学園高校茨城
14庄司 瑞生茨城キリスト教学園高校茨城
15木口 美樹日本体育大学柏高校千葉
16池田 瑞葵日本体育大学柏高校千葉
17堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
18杉江 風花岡崎学園高校愛知
19藤田 悠佑岡崎学園高校愛知
20髙橋 里紗岡崎学園高校愛知
21大谷 くみこ今治造船香川
22多賀原 裕夏今治造船香川
23佐藤 実生札幌日大高校北海道
24大畑 実桜里札幌日大高校北海道
25小澤 理子三浦学苑高校神奈川
26宮下 愛香三浦学苑高校神奈川
27木島 あすか東京高校東京
28菊池 琴子東京高校東京
29竹内 明音東京実業高校東京
30藤村 優李流通経済大学附属柏高校千葉
31松浦 杏利ニトリ埼玉
32谷川 凛清新JAC東京
33森川 友紀子御殿場RC静岡
34佐々木 芽衣日立茨城
35山下 真生日立茨城
36大塚 理央日立茨城
37新名 風花日立茨城
38伊藤 ひかりユニクロ東京
39川本 希花ユニクロ東京
40竹川 ひなの福岡陸協福岡

女子 3000m 6組

No.選手所属地区
1井上 葉南名城大学愛知
2加藤 綾華名城大学三重
3エスタ ムソニ鎌倉女子大学宮城
4池崎 愛里順天堂大学広島
5大内 もか松山大学愛媛
6茅野 珠里荏田高校神奈川
7福嶋 紗楽荏田高校神奈川
8福嶋 摩耶荏田高校神奈川
9廣田 彩香荏田高校神奈川
10城所 日和岡崎学園高校愛知
11内田 妃岡崎学園高校愛知
12森 優希岡崎学園高校愛知
13髙橋 明日香茨城キリスト教学園高校茨城
14宮内 志佳茨城キリスト教学園高校茨城
15小海 遥仙台育英学園高校宮城
16中村 紗夏日本体育大学柏高校千葉
17大塚 来夢日本体育大学柏高校千葉
18荒武 優衣香中京学院大学附属中京高校岐阜
19大原 菜々恵東京実業高校東京
20諏訪 帆香埼玉医科大学AC埼玉
21西原 加純ヤマダ電機群馬
22竹地 志帆ヤマダ電機群馬
23石井 寿美ヤマダ電機群馬
24筒井 咲帆ヤマダ電機群馬
25安藤 実来ヤマダ電機群馬
26市川 珠李ヤマダ電機群馬
27森本 紗和ヤマダ電機群馬
28青山 友莉菜ヤマダ電機群馬
29鈴木 翔子ヤマダ電機群馬
30清水 真帆ヤマダ電機群馬
31宮城 亜支亜ヤマダ電機群馬
32籔下 明音豊田自動織機愛知
33アン カリンジ豊田自動織機愛知
34田中 希実ND28AC兵庫
35モニカ ローズメリーワンジルスターツ千葉
36加藤 凪紗ホクレン北海道
37古寺 冴佳三井住友海上東京
38前畑 有希大塚製薬徳島

女子 5000m 1組

No.選手所属地区
1浅井 瑞貴東海学園大学愛知
2神谷 亜依東海学園大学愛知
3中根 瑠香東海学園大学愛知
4勝田 萌東海学園大学愛知
5中村 ななみ東海学園大学長野
6竹林 美佐紀東海学園大学兵庫
7笹木 晴奈津田塾大学福島
8増渕 朱里津田塾大学栃木
9牧 花恵津田塾大学神奈川
10戸田 美咲津田塾大学千葉
11松岡 妙佳津田塾大学静岡
12松永 茉里香至学館大学三重
13丹羽 菜々子至学館大学愛知
14安田 侑紗至学館大学岐阜
15今井 理香子至学館大学愛知
16渡邉 理紗松蔭大学福島
17中山 由菜松蔭大学北海道
18佐久間 菜摘松蔭大学福島
19堀川 由香里松蔭大学福島
20儀保 優奈沖縄国際大学沖縄
21宮里 加奈沖縄国際大学沖縄
22本村 穂乃美沖縄国際大学沖縄
23鈴木 菜々東北福祉大学山形
24榊原 遥東北福祉大学宮城
25牛澤 優杏東北福祉大学宮城
26吉田 咲城西国際大学茨城
27滝沢 菜絵城西国際大学長野
28原目 理央拓殖大学千葉
30権田 結希中京大学愛知
31橋田 梨乃中京大学高知
32御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
33御厩敷 志乃帝京科学大学東京
34平床 杏実中京学院大学石川
35大島 きらら亜細亜大学茨城
36加藤 明日美慶應義塾大学東京
37澤田 奈々子上智大学東京
38馬込 千帆静岡県立大学静岡
39小野寺 廉子千葉大学千葉
40田貝 理紗早稲田大学千葉
41樋口 穂南東海大学神奈川
42小林 紗佳東京外国語大学茨城
43西川 優衣東京学芸大学愛知
44佐藤 杏香東京農業大学埼玉
45上本 歩実日本女子体育大学東京
46那覇 洋乃名桜大学沖縄
47横田 知佳ニトリ埼玉
48立石 祐子グラスルーツAC神奈川
49チュイ ニコル香港香港
50大前 千晶横浜市陸協神奈川

女子 5000m 2組

No.選手所属地区
1下原 渚中京学院大学岐阜
2佐藤 美里中京学院大学岐阜
3坂下 良奈中京学院大学富山
4山下 紗季中京学院大学三重
5青島 祐実中京学院大学岐阜
6安藤 魅羽中京学院大学岐阜
7佐々木 渚沙玉川大学静岡
8仁平 芽生玉川大学茨城
9武藤 未羽玉川大学千葉
10小川 花奈玉川大学神奈川
11吉野 珠梨玉川大学新潟
12馬場 海羽玉川大学福島
13高橋 佳穂白鷗大学秋田
14高橋 美優白鷗大学群馬
15野澤 綺花白鷗大学栃木
16安藤 優香白鷗大学栃木
17宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
18飯野 亜美白鷗大学群馬
19間舎 明日香大阪学院大学兵庫
20前田 綾子大阪学院大学大阪
21入江 ちはゆ大阪学院大学鳥取
22藤田 怜那大阪学院大学山口
23室伏 香音大阪学院大学静岡
24播磨谷 里穂松蔭大学神奈川
25井上 実乃里松蔭大学島根
26岡田 叶恵松蔭大学栃木
27門馬 琴実松蔭大学福島
28入江 夏子松蔭大学神奈川
29佐藤 美雪城西国際大学千葉
30中島 瑛佳城西国際大学東京
31加藤 あや城西国際大学宮城
32平沢 優果城西国際大学神奈川
33光部 凪沙中京大学愛知
34豊永 香音中京大学愛知
35吉村 奈々中京大学福井
36持丸 美佐子東京農業大学東京
37大澤 由菜東京農業大学千葉
38金森 遥東京農業大学埼玉
39金澤 結立教大学千葉
40小幡 美貴立教大学千葉
42角田 寧々拓殖大学東京
43古田 朱里中央大学埼玉
44小高 夏綺東北福祉大学茨城
45吉武 穂乃日本女子体育大学神奈川
46新山 美帆キヤノンアスリートクラブ九州大分
47久保倉 実里コモディイイダ東京
48森 歩美ラフィネ東京
49長部 果穂拓殖大学新潟

女子 5000m 3組

No.選手所属地区
1岡村 未歩城西大学長野
2今 さつき城西大学宮城
3佐光 菜々子城西大学愛知
4篭谷 有希城西大学千葉
5林 望乃佳中京学院大学岐阜
6服部 花奈中京学院大学岐阜
7金城 かれん中京学院大学沖縄
8平井 日陽玉川大学神奈川
9上杉 愛玉川大学静岡
10根本 実咲玉川大学福島
11竹内 優花大阪学院大学長野
12橋本 晴圭大阪学院大学和歌山
13谷川 愛美大阪学院大学山口
14木下 真由香中京大学愛知
15後藤 梨奈中京大学愛知
16八木 明梨中京大学愛知
17長山 夢芽大阪芸術大学沖縄
18宮永 光唯大阪芸術大学大阪
19中沢 りんご大阪芸術大学神奈川
20岡本 佳奈絵佛教大学熊本
21鹿嶋 栞名佛教大学和歌山
22小枝 未森佛教大学大阪
23五島 汐梨愛知教育大学岐阜
24神谷 もも愛知教育大学愛知
25大島 里穂順天堂大学群馬
26花田 咲絵順天堂大学福岡
27瀧澤 水希乃城西国際大学宮城
28小林 希良莉城西国際大学長野
29高橋 ひより東京農業大学新潟
30片野 春香東京農業大学群馬
31尾関 真衣東北福祉大学福島
32古川 恵里東北福祉大学新潟
33田中 優花亜細亜大学東京
34八田 ももか拓殖大学群馬
35西永 菜津筑波大学山口
36前田 梅香立教大学東京
37安田 萌加京都産業大学京都
38米原 千尋山梨学院高校山梨
39鬼頭 このみ山梨学院高校山梨
40平野 綾子水戸信用金庫茨城
41吉田 香澄ニトリ埼玉
42高橋 彩良キヤノンアスリートクラブ九州大分
43佐々木 芽衣日立茨城
44明石 伊央ラフィネ東京
45高野 美幸ラフィネ東京
46山口 遥AC・KITA東京
47里中 志帆GRlab関東東京
48鶴田 紘子日本体育大学佐賀

女子 5000m 4組

No.選手所属地区
1西川 真由順天堂大学奈良
2佐藤 みな実順天堂大学東京
3白石 由佳子順天堂大学長崎
4甲本 まお順天堂大学東京
5座間 栞順天堂大学千葉
6松本 奈々順天堂大学大阪
7中林 咲玉川大学静岡
8大石 楓玉川大学静岡
9小汲 紋加玉川大学東京
10鈴木 真実玉川大学千葉
11森島 司惠玉川大学愛知
12松浦 佳南名城大学静岡
13塩崎 葵名城大学長野
14小森 星七名城大学長崎
15鴨志田 海来名城大学静岡
16青松 真那佛教大学京都
17川村 楓佛教大学京都
18芝本 涼花佛教大学兵庫
19千葉 伶東京農業大学東京
20北川 結衣東京農業大学千葉
21平賀 奏美東京農業大学東京
22安井 佳苗京都産業大学京都
24木下 友梨菜中央大学神奈川
25大塚 沙弥中央大学埼玉
26小笠原 晴季城西大学千葉
27笹川 葉名拓殖大学新潟
28志村 野々花大阪芸術大学神奈川
29藤田 愛子白鷗大学三重
30戸田 朱音大阪学院大学兵庫
31小笠原 朱里山梨学院高校山梨
32眞田 ひまり山梨学院高校山梨
33伊藤 夢山梨学院高校山梨
34井上 彩花大塚製薬徳島
35岡田 唯大塚製薬徳島
36川内 理江大塚製薬徳島
37秋山 あみる大塚製薬徳島
38福良 郁美大塚製薬徳島
39藪田 裕衣大塚製薬徳島
40古寺 冴佳三井住友海上東京
41片貝 洋美三井住友海上東京
42春野 麻友三井住友海上東京
43関口 はるか三井住友海上東京
45平野 文珠日本体育大学静岡
46鈴木 彩智歩日本体育大学茨城
47絹野 紗月日本体育大学富山

女子 5000m 5組

No.選手所属地区
1岡田 佳子松山大学愛媛
2大谷 菜南子松山大学愛媛
3河内 彩衣琉松山大学愛媛
4田川 友貴松山大学岩手
5西山 未奈美松山大学愛媛
6水口 瞳大阪学院大学静岡
7岡本 奈々依大阪学院大学愛知
8髙谷 愛奈大阪学院大学兵庫
9橋本 奈津京都産業大学和歌山
10加藤 優果中京学院大学岐阜
11上田 未奈城西大学千葉
12佐野 英里佳拓殖大学千葉
13杉浦 穂乃加中京大学愛知
14柴原 佑紀東京農業大学長崎
15アン カリンジ豊田自動織機愛知
16沼田 未知豊田自動織機愛知
17山本 菜緒豊田自動織機愛知
18籔下 明音豊田自動織機愛知
19菅野 七虹豊田自動織機愛知
20キマンズイ グレースブティエスターツ千葉
21上杉 真穂スターツ千葉
22小川 香澄スターツ千葉
23西野 まほスターツ千葉
24田邉 美咲三井住友海上東京
25野添 佑莉三井住友海上東京
26岡本 春美三井住友海上東京
27橋本 奈海三井住友海上東京
28平井 恵キヤノンアスリートクラブ九州大分
29矢野 栞理キヤノンアスリートクラブ九州大分
30後藤 みのりキヤノンアスリートクラブ九州大分
31菊地 優子ホクレン北海道
32宮内 宏子ホクレン北海道
33大蔵 玲乃ホクレン北海道
34大同 美空岩谷産業大阪
35岩出 玲亜アンダーアーマー東京
36後藤 夢ND28AC兵庫
37永尾 薫SunfieldAC東京
38川口 桃佳豊田自動織機愛知

男子 5000m 1組

No.選手所属地区
1岡田 法文東京都市大学神奈川
2野口 夏輝東京都市大学神奈川
3小村 真史成城大学東京
4木下 惇日本大学生産工学部千葉
5加藤 隼人日本大学生産工学部千葉
6鈴木 達也日本大学生産工学部千葉
7鈴木 翔太西湘高校神奈川
8阿部 幸佑西湘高校神奈川
9蔦木 龍輝西湘高校神奈川
10高橋 悠紀西湘高校神奈川
11河野 太一我孫子二階堂高校千葉
12菅原 蓮我孫子二階堂高校千葉
13佐竹 陸歩我孫子二階堂高校千葉
14伊豆 俊祐慶應義塾志木高校埼玉
15高木 皓大慶應義塾志木高校埼玉
16渡邉 天望慶應義塾志木高校埼玉
17長田 琉瑚向上高校神奈川
18尾形 駿向上高校神奈川
19野﨑 大翔相模田名高校神奈川
20木村 勇太相模田名高校神奈川
21小林 史弥大東文化大学第一高校東京
22長橋 優汰大東文化大学第一高校東京
23松村 友誠富士森高校東京
24林 拓未富士森高校東京
25梶川 峻太郎明治大学付属中野高校東京
26門倉 駿人流通経済大学附属柏高校千葉
27千原 一斗二宮高校神奈川
28司 一陽栄光学園高校神奈川
29塩澤 広暉大船高校神奈川
30吉田 侑矢樹徳高校群馬
31高岩 海月東京城北A.C.東京
32樋口 陸東京城北A.C.東京
33宇野 翼東京城北A.C.東京
34駒井 晃御殿場RC静岡
35安藤 幸二御殿場RC静岡
36山寺 毅宏Harriers東京
37佐沢 佳介青山陸上愛好会神奈川
38大高 一彰グラスルーツAC神奈川
39星野 敏正ビーイング茨城
40中島 健治マルイラン東京
41吉田 孝廣三島走友会静岡
42竹崎 泰史東京陸協東京
43長谷川 翔東京陸協東京
44梅田 卓資東京陸協東京
45服部 康平東京陸協東京
46平根 潤一茨城陸協茨城
47青山 熱明石市陸協兵庫
48川井 一貴座間陸協神奈川
49柚木 健吾千葉陸協千葉
50宮本 武弘横浜市陸協神奈川

男子 5000m 2組

No.選手所属地区
1志村 航上智大学東京
2松尾 直季上智大学東京
3田村 嘉浩工学院大学東京
4若松 拓来流通経済大学茨城
5一野 健人桐蔭横浜大学神奈川
6坂本 佑仁立正大学東京
7佐藤 卓電気通信大学栃木
8水谷 光佑東京都市大学神奈川
9刀称 龍平日本大学生産工学部千葉
10角島 康太朗日本大学生産工学部千葉
11中山 祥希日本大学生産工学部千葉
12水口 洋亮駒大AC陸上競技同好会東京
13西口 龍之介慶應義塾大学医学部三四会神奈川
14湯川 峻太郎大船高校神奈川
15熊谷 累大船高校神奈川
16五十嵐 巧大船高校神奈川
17梅田 裕大船高校神奈川
18田部 陸空大船高校神奈川
19生田 豊大船高校神奈川
20宮崎 頌大旭丘高校神奈川
21佐塚 勇介旭丘高校神奈川
22石井 海斗旭丘高校神奈川
23藤本 理駆旭丘高校神奈川
24小邑 洸葉旭丘高校神奈川
25山内 太朗旭丘高校神奈川
26小菅 優太栄光学園高校神奈川
27山崎 忠之栄光学園高校神奈川
28森内 拓人栄光学園高校神奈川
29峯岸 良多山手学院高校神奈川
30遠藤 哲也山手学院高校神奈川
31小林 時也山手学院高校神奈川
32廣瀬 美樹男我孫子高校千葉
33小泉 直也我孫子高校千葉
34下嶽 大起慶應義塾志木高校埼玉
35村高 駿太慶應義塾志木高校埼玉
36曽我 佑希西湘高校神奈川
37荻野 友也西湘高校神奈川
38和田 翔鶴嶺高校神奈川
39房野 泰鶴嶺高校神奈川
40松尾 雅也富士森高校東京
41吉澤 優人富士森高校東京
42大滝 一輝東洋技研株式会社愛知
43山田 紘彰青山陸上愛好会神奈川
44橋本 貴之エボーリュRC東京
45小關 泰広リスタート神奈川
46村木 大輔青竹荘神奈川
47杉山 巧東京陸協東京
48近江屋 拓東京陸協東京
49葉山 泰康東京陸協東京
50中田 伸吾上尾市陸協埼玉

男子 5000m 3組

No.選手所属地区
1飯田 竜也国士舘大学千葉
2重盛 克彦上智大学東京
3簗嶋 竜大帝京平成大学栃木
4助川 皓洸東京大学東京
5伊熊 岳大東京理科大学千葉
6澄田 謙人法政大学工体連東京
7池田 貴輝法政大学工体連東京
8遊佐 慧佑明治大学同好会神奈川
9兼本 柊哉駒大AC陸上競技同好会東京
10松丸 真大流通経済大学附属柏高校千葉
11森 航太流通経済大学附属柏高校千葉
12羽田 豊流通経済大学附属柏高校千葉
13徳村 宜也流通経済大学附属柏高校千葉
14島岡 恵流通経済大学附属柏高校千葉
15山口 順正流通経済大学附属柏高校千葉
16飯塚 恭瑛横浜高校神奈川
17原田 慎也横浜高校神奈川
18米谷 悠生横浜高校神奈川
19竹内 新横浜高校神奈川
20田邉 陽哉明治大学付属中野高校東京
21石原 康太明治大学付属中野高校東京
22奥山 裕介明治大学付属中野高校東京
23土原 和歩向上高校神奈川
24峯岸 龍志向上高校神奈川
25吉田 秀向上高校神奈川
26木幡 光希栄光学園高校神奈川
27箕輪 英介栄光学園高校神奈川
28磯 朋希大東文化大学第一高校東京
29庄野 圭祐大東文化大学第一高校東京
30稲葉 奎人樹徳高校群馬
31竹内 遥大旭丘高校神奈川
32大久保 隼成我孫子高校千葉
33大塚 凜藤岡中央高校群馬
34天城 史穏鶴嶺高校神奈川
35月浦 陸東京高校東京
36石山 智弘二宮高校神奈川
37新藤 陸山手学院高校神奈川
38清水 航太西湘高校神奈川
39栁沢 孝ジェイアスリーツ東京
40漆原 健太ドリームステージ茨城
41内海 秀斗横浜ウインズ神奈川
42トリーズ マイケル南蛮連合東京
43阪本 雅史星陵高校OB東京
44荻原 涼太朗神奈川陸協神奈川
45諸石 光聖神奈川陸協神奈川
46田知本 功武東京陸協東京
47勘舎 方敬東京陸協東京
48湯本 雅俊上尾市陸協埼玉
49大石 真裕静岡陸協静岡
50澄川 貴彦山口市陸協山口

男子 5000m 4組

No.選手所属地区
1倉之段 弘国士舘大学京都
2宮下 正尊国士舘大学千葉
3竹内 佑介国士舘大学長野
4三好 智也国士舘大学愛媛
5関谷 冬野帝京大学神奈川
6牧田 啓吾帝京大学北海道
7齋藤 明良帝京大学新潟
8小林 風輝横浜国立大学神奈川
9鈴木 悠斗横浜国立大学愛知
10誉田 碧横浜国立大学神奈川
11福井 銀河明治学院大学群馬
12関根 佑明治学院大学福島
13小野 亜吏帝京平成大学東京
14村田 光成蹊大学東京
15石澤 優喜流通経済大学茨城
16塚田 広大法政大学工体連東京
17森下 和真法政大学工体連東京
18髙橋 雄大東洋大学二部北海道
19村木 権孝筑波大学同好会茨城
20古澤 航明治大学同好会神奈川
21堺 春人流通経済大学附属柏高校千葉
22三野 鉄心流通経済大学附属柏高校千葉
23香取 拓壱流通経済大学附属柏高校千葉
24川島 丈大船高校神奈川
25保坂 一輝大船高校神奈川
26三橋 爽生大船高校神奈川
27下山 三寿藤岡中央高校群馬
28伊藤 迅藤岡中央高校群馬
29庄村 大河慶應義塾志木高校埼玉
30森永 嵩也慶應義塾志木高校埼玉
31飯塚 陸大東文化大学第一高校東京
32須田 直幸大東文化大学第一高校東京
33澤田 康之介東京学館新潟高校新潟
34飯岡 永悠東京学館新潟高校新潟
35北村 直也関根学園高校新潟
36中島 一翠関東学院六浦高校神奈川
37椎葉 蒼横浜市立東高校神奈川
38田中 俊太郎栄光学園高校神奈川
39松浦 隼人開志国際高校新潟
40佐藤 大成蹊高校東京
41高橋 悠大西湘高校神奈川
42小竹 来希東京高校東京
43島田 智也東邦大東邦高校千葉
44大竹 倫平富岡高校群馬
45新谷 満NTTドコモ神奈川
46田中 祐樹TAT神奈川
47小川 高明YAGIランニングチーム東京
48西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川
49清水 誠二甲斐市陸協山梨
50長谷川 隆智足柄上陸協神奈川

男子 5000m 5組

No.選手所属地区
1設楽 岳宏千葉大学埼玉
2櫻井 駿帝京大学群馬
3冨井 陸矢電気通信大学神奈川
4堀内 航也首都大学東京東京
5千田 健介上智大学東京
6木村 龍太横浜市立大学神奈川
7柏原 翔一東京大学大学院神奈川
8大藤 駿哉専修走好会神奈川
9小池 風輝法政大学工体連東京
10溝口 拓士筑波大学同好会茨城
11新出 航平明治大学同好会石川
12打和 佑太慶應義塾大学医学部三四会神奈川
13神田 佑貴慶應義塾大学同好会東京
14高野 奏生東洋大学二部埼玉
15岡部 亮助城西大学附属城西高校東京
16白坂 秀虎城西大学附属城西高校東京
17大橋 慶幸城西大学附属城西高校東京
18一木 克俊城西大学附属城西高校東京
19春野 太星城西大学附属城西高校東京
20寺川 陽喜日本体育大学柏高校千葉
21新田 颯太日本体育大学柏高校千葉
22北山 舜日本体育大学柏高校千葉
23實川 蓮日本体育大学柏高校千葉
24相澤 颯大我孫子高校千葉
25齋藤 滉史我孫子高校千葉
26小林 澄真我孫子高校千葉
27石川 新太郎西湘高校神奈川
28牛窪 大紀大東文化大学第一高校東京
29和田 烈鶴嶺高校神奈川
30鈴木 貴裕東京高校東京
31阿部 未來東邦大東邦高校千葉
32中村 遼太郎藤岡中央高校群馬
33長谷川 光二宮高校神奈川
34柏木 陸也流通経済大学附属柏高校千葉
35阪本 健太エスビー食品東京
36吉平 拓也クラブR2東日本東京
37飯田 光ポポロAC東京
38南 健志御殿場RC静岡
39渡邉 遼平作.AC札幌北海道
40犬童 太一東京陸協東京
41志村 翔太東京陸協東京
42篠崎 賢一東京陸協東京
43大築 隆之東京陸協東京
44美濃田 拓紀東京陸協東京
45岡田 将司茨城陸協茨城
46田家 一磨茨城陸協茨城
47高田 泰志埼玉陸協東京
48佐藤 国光安中市陸協群馬

男子 5000m 6組

No.選手所属地区
1本宮 大夢成蹊大学埼玉
2熊谷 航帝京平成大学茨城
3舟橋 昌哉首都大学東京神奈川
4山中 崚立教大学東京
5清﨑 佑一橋大学福岡
6中野 怜流通経済大学茨城
7東海林 元東洋大学二部岩手
8小野 湧貴東洋大学二部岩手
9王 子昭明治大学同好会神奈川
10薄 俊成日本体育大学柏高校千葉
11河口 昂生日本体育大学柏高校千葉
12髙村 敬人日本体育大学柏高校千葉
13松村 航汰日本体育大学柏高校千葉
14岡本 舜大日本体育大学柏高校千葉
15福丸 仁霧ヶ丘高校神奈川
16橋端 恭佑霧ヶ丘高校神奈川
17竹原 康平霧ヶ丘高校神奈川
18原島 亜沙人樹徳高校群馬
19飯塚 敦士樹徳高校群馬
20上杉 悠真樹徳高校群馬
21若林 大生慶應義塾志木高校埼玉
22堅木 皓介慶應義塾志木高校埼玉
23西野 由樹慶應義塾志木高校埼玉
24田中 豪関根学園高校新潟
25津村 拓也関根学園高校新潟
26岡田 爽希流通経済大学附属柏高校千葉
27西賀 友計流通経済大学附属柏高校千葉
28谷本 優輝城西大学附属城西高校東京
29宮部 竜一大東文化大学第一高校東京
30菅原 梨矩國學院大學久我山高校東京
31岡田 和磨八王子高校東京
32平井 大洋富岡高校群馬
33鈴木 温白鴎大学足利高校栃木
34村越 優汰横浜高校神奈川
35石井 剛彦横浜清風高校神奈川
36林 望明治大学付属中野八王子高校東京
37三浦 裕介東邦大東邦高校千葉
38赤澤 省吾東京地下鉄東京
39村上 駿東京城北A.C.東京
40石井 俊介八王子市役所東京
41加藤 永遠東京陸協東京
42熊沢 裕彦東京陸協東京
43南 敦東京陸協東京
44臼井 要輔横浜市陸協神奈川
45村上 嵐横浜市立陸協神奈川
46鈴木 豪栃木陸協栃木
47西 紘史岩手陸協岩手
48萩原 重寿埼玉陸協埼玉

男子 5000m 7組

No.選手所属地区
1糸洲 弘東京理科大学東京
2佐山 秀成東京理科大学福島
3國分 巌首都大学東京神奈川
4阪本 豊首都大学東京東京
5比良田 芳城東京都市大学東京
6石井 稀大上智大学千葉
7井上 稜国士舘大学千葉
8来栖 駿人水戸葵陵高校茨城
9片岡 龍聖水戸葵陵高校茨城
10橋本 涼水戸葵陵高校茨城
11川崎 友大水戸葵陵高校茨城
12小松崎 佑樹水戸葵陵高校茨城
13高野 晃勢水戸葵陵高校茨城
14名執 希生韮崎高校山梨
15村松 圭韮崎高校山梨
16若木 澄大韮崎高校山梨
17寺崎 温也韮崎高校山梨
18星野 大地東京学館新潟高校新潟
19板倉 凜東京学館新潟高校新潟
20田中 尚斗東京学館新潟高校新潟
21宮嵜 栞苑流通経済大学附属柏高校千葉
22松田 舜也流通経済大学附属柏高校千葉
23杉原 悠太大東文化大学第一高校東京
24細野 楓大東文化大学第一高校東京
25中山 皓貴三条高校新潟
26矢川 翔太郎三条高校新潟
27加藤 寛大東邦大東邦高校千葉
28條川 武志東邦大東邦高校千葉
29渡邊 駿東京高校東京
30久住 一翔白鴎大学足利高校栃木
31岩井 凌斗富岡高校群馬
32布施 大貴霧ヶ丘高校神奈川
33黒澤 悠介藤岡中央高校群馬
34鹿目 大樹八王子高校東京
35里見 和樹横浜市立東高校神奈川
36徳永 拓海三浦学苑高校神奈川
37國本 慧太大船高校神奈川
38細谷 孝大中央学院高校千葉
39落合 健太WindRun東京
40谷田部 唯史DAY LIFE神奈川
41安喰 太郎Harriers東京
42和泉 憲昌レジェンズ神奈川
43内山 雄貴東京都庁東京
44斎藤 湧歩東京陸協東京
45小穴 健二東京陸協東京
46横尾 篤日野陸協東京
47坂本 健川口市陸協埼玉
48井上 翔太川崎市陸協神奈川

男子 5000m 8組

No.選手所属地区
1今泉 邦崇明治学院大学東京
2小川 龍明治学院大学埼玉
3佐藤 拓真明治学院大学長野
4磯崎 浩平明治学院大学神奈川
5須藤 秀人明治学院大学千葉
6渡部 剛士立教大学東京
7宮坂 直樹立正大学東京
8金山 悠生東京大学福島
9坂野 光帝京大学石川
10矢後 忠遵松蔭大学神奈川
11恒川 翔至学館大学愛知
12冨樫 武聖学習院大学東京
13渡辺 椋介札幌国際大学福島
14福井 将貴岡山大学埼玉
15吉岡 淳東京理科大学神奈川
16茂木 篤静岡大学静岡
17松島 和志専修走好会東京
18山田 颯太東洋大学二部徳島
19麻生 拓茉筑波大学同好会茨城
20小松 侑矢城西大学AC山口
21伊藤 克典山梨農林高校山梨
22河野 竜希山梨農林高校山梨
23藤澤 駿山梨農林高校山梨
24中山 颯真水戸葵陵高校茨城
25後藤 大志水戸葵陵高校茨城
26峯島 璃乙水戸葵陵高校茨城
27飯吉 竜之輔中越高校新潟
28水島 モネ中越高校新潟
29水落 未来中越高校新潟
30今井 優汰中央学院高校千葉
31折笠 亮太中央学院高校千葉
32大平 愛陽開志国際高校新潟
33須貝 仁開志国際高校新潟
34根岸 優希東京高校東京
35平井 大翔東京高校東京
36牧野 碧斗八王子高校東京
37中平 海人八王子高校東京
38前原 康成東海大相模高校神奈川
39伊勢 侑一郎國學院大學久我山高校東京
40川上 迪我孫子高校千葉
41山﨑 空関根学園高校新潟
42遠藤 陸慶應義塾志木高校埼玉
43松村 隆希新座中学校埼玉
44齊藤 駿斗上水高校東京
45阿部 拓也CCTAK東京
46山崎 純弥茨城陸協茨城
47渡辺 優樹塩尻市陸協長野
48寺西 諒祐横浜陸協神奈川

男子 5000m 9組

No.選手所属地区
1安田 有輝名桜大学沖縄
2上原 秀臣名桜大学沖縄
3上野 周平一橋大学東京
4清水 康太一橋大学東京
5盛田 真吾立教大学東京
6吉岡 優希愛知教育大学兵庫
7簗嶋 匠帝京平成大学栃木
8武藤 有亮東京工科大学山梨
9木村 雄人玉川大学埼玉
10木村 太一慶應義塾大学神奈川
11辻 亮輔高崎経済大学埼玉
12近藤 悠大順天堂大学千葉
13石川 大悟東京大学大学院茨城
14原 捷太郎中央学院大学AC香川
15松本 研朴筑波大学同好会茨城
16江口 亮太早稲田大学同好会新潟
17佐々木 航岡崎城西高校愛知
18甲斐 瑛介岡崎城西高校愛知
19谷口 結都岡崎城西高校愛知
20増元 翔岡崎城西高校愛知
21大沼 謙斗岡崎城西高校愛知
22伊藤 俊輔岡崎城西高校愛知
23平野 真央岡崎城西高校愛知
24鶴田 雄大岡崎城西高校愛知
25甘利 光翼水戸葵陵高校茨城
26杉山 碧基水戸葵陵高校茨城
27藤田 望夢水戸葵陵高校茨城
28二川 健伸水戸葵陵高校茨城
29小玉 大翔水城高校茨城
30小國 翔大水城高校茨城
31吉川 三四郎水城高校茨城
32浅川 恵司國學院大學久我山高校東京
33村瀬 広晃國學院大學久我山高校東京
34古川 達基國學院大學久我山高校東京
35椎名 翔海流通経済大学附属柏高校千葉
36森田 尚希流通経済大学附属柏高校千葉
37八嶋 龍也我孫子高校千葉
38有田 達輝関東学院中高神奈川
39松本 大地小山南高校栃木
40栗原 豊季早稲田実業高校東京
41眞田 駿介大東文化大学第一高校東京
42遠藤 凜中越高校新潟
43安藤 駿之介藤岡中央高校群馬
44鬼頭 神威富士森高校東京
45裏野 凌央栄光学園高校神奈川
46田中 友歩Go up東京
47小泉 勇人筑波ウィンドAC茨城
48松岡 滉大千葉陸協千葉

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1荒木 裕太郎帝京平成大学千葉
2中村 達揮帝京平成大学神奈川
3葛西 陸帝京平成大学東京
4吉本 悠真帝京平成大学沖縄
5今 達矢帝京平成大学東京
6永野 航太郎帝京平成大学埼玉
7久嶋 弘充立教大学宮崎
8石鍋 拓海立教大学千葉
9新立 竜ノ介松蔭大学熊本
10荒井 洸佑松蔭大学神奈川
11福井 啓太電気通信大学愛知
12伊藤 航平電気通信大学長野
13寺本 夏詞学習院大学東京
14菊地 拓人学習院大学岩手
15荻原 宏崇国際武道大学長野
16若林 亮太国士舘大学山梨
17柚木 友哉横浜国立大学岡山
18石川 悠弥東京情報大学千葉
19高木 大地成城大学東京
20奥村 公登千葉大学大阪
21松浦 志高法政大学工体連千葉
22深井 諒筑波大学同好会茨城
23大金 駿介中央学院大学AC茨城
24和田 新東海AC神奈川
25津江 俊一朗流通経済大学附属柏高校千葉
26秋森 哉人流通経済大学附属柏高校千葉
27佐藤 柊斗流通経済大学附属柏高校千葉
28高橋 優流通経済大学附属柏高校千葉
29小泉 萌希流通経済大学附属柏高校千葉
30秋山 拓海白鴎大学足利高校栃木
31白久 竜也白鴎大学足利高校栃木
32會澤 優磨白鴎大学足利高校栃木
33柏瀬 登博白鴎大学足利高校栃木
34千良 悠太朗向上高校神奈川
35中川 源太向上高校神奈川
36小林 裕介山梨農林高校山梨
37東條 拓海山梨農林高校山梨
38髙橋 裕雅専修大学北上高校岩手
39八重樫 優太専修大学北上高校岩手
40町田 大聖早稲田実業高校東京
41高瀬 凪相洋高校神奈川
42奥寺 新之介富岡高校群馬
43西山 直宏中越高校新潟
44黒沢 勇介水戸葵陵高校茨城
45今福 大稀玉川学園高校東京
46志村 光之介三浦学苑高校神奈川
47山上 洋祐さいたま市消防埼玉
48下地 晃太沖縄陸協沖縄

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1大倉 和樹一橋大学東京
2田中 遼太郎一橋大学神奈川
3横堀 凌也順天堂大学群馬
4渡部 裕太東京情報大学栃木
5梶山 拓真学習院大学茨城
6木村 祐太首都大学東京神奈川
7蓜島 ガブリエレ力桜美林大学埼玉
8岡野 勇太育英大学群馬
9江本 健太帝京平成大学静岡
10戸塚 翔吾東洋大学二部埼玉
11宮原 光平法政大学第二体育会神奈川
12澤田 英明明治大学同好会富山
13永田 将也岡崎城西高校愛知
14川合 健斗岡崎城西高校愛知
15浅香 光岡崎城西高校愛知
16柴田 快飛岡崎城西高校愛知
17川合 健斗岡崎城西高校愛知
18佐久間 宥志横浜高校神奈川
19藁科 寿和横浜高校神奈川
20郡司 峻太横浜高校神奈川
21箱田 優馬水城高校茨城
22宇佐美 大水城高校茨城
23坂場 愛騰水城高校茨城
24関 淳貴韮崎高校山梨
25中楯 健太韮崎高校山梨
26安部 泰槻韮崎高校山梨
27小田 恭平水戸葵陵高校茨城
28田所 生真水戸葵陵高校茨城
29佐々木 翔生大東文化大学第一高校東京
30佐々木 真人大東文化大学第一高校東京
31狐塚 颯白鴎大学足利高校栃木
32大川 藍利白鴎大学足利高校栃木
33山崎 光貴富岡高校群馬
34矢島 睦大富岡高校群馬
35工藤 壮一郎札幌山の手高校北海道
36遠藤 駿太札幌山の手高校北海道
37友野 公貴樹徳高校群馬
38柏戸 葵志樹徳高校群馬
39呂比須 聖一小山南高校栃木
40市村 駿小山南高校栃木
41佐野 眞斗國學院大學久我山高校東京
42成田 知希笛吹高校山梨
43藤田 翔一水戸工業高校茨城
44小島 楓駒澤大学高校東京
45久保田 悠人藤岡中央高校群馬
46白濱 宏樹山梨学院大学陸上クラブ福岡
47瀬能 展也横浜市陸協神奈川
48柴山 幸樹神奈川陸協神奈川

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1猪俣 蓮太桜美林大学群馬
2笠井 勇馬桜美林大学神奈川
3川島 恵一桜美林大学長野
4神谷 匡紀桜美林大学愛知
5小林 智哉桜美林大学福島
6高橋 拓也桜美林大学静岡
7井原 洸季帝京大学埼玉
8佐々木 寿明帝京大学埼玉
9高瀬 優希帝京大学埼玉
10麻田 悠馬学習院大学埼玉
11小坂 健悟学習院大学東京
12丹野 和輝国際武道大学東京
13草間 玲耶関東学院大学東京
14下野 亮太成蹊大学東京
15井上 卓哉上智大学千葉
16加藤 耕亮玉川大学東京
17青柳 良英横浜国立大学神奈川
18牧野 和馬横浜市立大学静岡
19林 凌帝京平成大学青森
20吉田 啓一郎東京工業大学神奈川
21山崎 浩多明治大学同好会神奈川
22菊地 陽大明治大学同好会神奈川
23東 達志筑波大学同好会茨城
24須藤 大樹筑波大学同好会茨城
25鬼澤 和彰中央大学陸上競技同好会千葉
26堀越 宥冶東海AC神奈川
27古屋 凛太朗相洋高校神奈川
28田中 大稀相洋高校神奈川
29石塚 颯太相洋高校神奈川
30関戸 公海相洋高校神奈川
31片桐 京也札幌山の手高校北海道
32川島 稜矢札幌山の手高校北海道
33野本 葵関根学園高校新潟
34新井 尊関根学園高校新潟
35金子 広樹向上高校神奈川
36柳田 旭潤向上高校神奈川
37原田 賢汰藤岡中央高校群馬
38天笠 郁海白鴎大学足利高校栃木
39倉澤 大介東京高校東京
40岩瀬 大紀岡崎城西高校愛知
41蒲生 晟也明治大学付属中野高校東京
42美甘 一碧城西大学附属城西高校東京
43平沼 大和水戸葵陵高校茨城
44峯村 朋之慶應義塾志木高校埼玉
45深浦 祐哉Go up東京
46増岡 源起山梨学院大学陸上クラブ山梨
47石上 真吾見次クラブ静岡
48樋口 雄平東京城北A.C.東京
49布谷 基明治大学同好会岩手

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1高野 寛之順天堂大学広島
2村上 陸人順天堂大学栃木
3山田 陽太郎信州大学長野
4河邊 龍介関東学院大学北海道
5山田 晴斗首都大学東京東京
6佐藤 優太立教大学宮城
7高木 拓郎武蔵野学院大学愛知
8小川 孝代高崎経済大学秋田
9田沼 怜東北大学秋田
10土屋 隆東洋大学二部山形
11池田 龍飛法政大学工体連東京
12柏木 虎ノ介法政大学第二体育会東京
13畔蒜 圭吾専修走好会東京
14杉野 雅哉東海AC神奈川
15広瀬 竜也城西大学AC長野
16橋屋 憂典白鴎大学足利高校栃木
17宮田 真優白鴎大学足利高校栃木
18山室 理響白鴎大学足利高校栃木
19伊澤 渚白鴎大学足利高校栃木
20安藤 光亮白鴎大学足利高校栃木
21吉原 悠人我孫子高校千葉
22山下 直人我孫子高校千葉
23戸矢 俊輔我孫子高校千葉
24半澤 航哉我孫子高校千葉
25芳口 悠大流通経済大学附属柏高校千葉
26水口 翔太流通経済大学附属柏高校千葉
27岩瀬 正寛流通経済大学附属柏高校千葉
28川口 陽生水戸工業高校茨城
29矢部 翔太水戸工業高校茨城
30佐藤 大樹東京学館新潟高校新潟
31齋藤 健也東京学館新潟高校新潟
32千葉 勝悟東京実業高校東京
33武藤 琉斗横浜高校神奈川
34深谷 大輝岡崎城西高校愛知
35猪野 漱一三浦学苑高校神奈川
36小松田 有将山梨学院高校山梨
37山口 陸藤岡中央高校群馬
38中島 弘太城西大学附属城西高校東京
39高橋 歩夢鶴嶺高校神奈川
40本田 海斗笛吹高校山梨
41吉田 輝明東海大相模高校神奈川
42中込 蓮韮崎高校山梨
43佐川 元太WEST TOKYO A.C.東京
44姫田 賢希ハートブレイク神奈川
46荒木 魁仁横浜市陸協神奈川
47木村 陽甲斐市陸協山梨
48髙野 拓海埼玉陸協埼玉

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1野澤 昂平武蔵野学院大学栃木
2尾崎 陽武蔵野学院大学高知
3花田 雄大山梨学院大学山梨
4毛利 陽人一橋大学宮城
5中山 峻弥静岡大学静岡
6道岡 聖東京大学東京
7伊藤 哲也帝京大学東京
8岡部 純首都大学東京神奈川
9佐々木 淳法政大学第二体育会神奈川
10松原 信之介法政大学第二体育会神奈川
11阿部 圭佑法政大学第二体育会東京
12細川 太佳哉法政大学第二体育会三重
13鈴木 潤専修走好会静岡
14宮坂 和樹専修走好会東京
15杉山 暢東海AC神奈川
16榎原 巧東海AC神奈川
17小松 朋矢城西大学AC山口
18日高 玄明治大学同好会神奈川
19榊原 聡太法政大学工体連静岡
20石原 聖也東京実業高校東京
21上山 時生東京実業高校東京
22菅野 真也東京実業高校東京
23平出 康太東京実業高校東京
24石塚 春季水戸工業高校北海道
25菊池 健太水戸工業高校茨城
26秋山 勇人水戸工業高校茨城
27徳永 友哉関根学園高校新潟
28大宮 桂伍関根学園高校新潟
29小林 崇宏作新学院高校栃木
30高田 龍聖作新学院高校栃木
31平松 幸記山梨学院高校山梨
32志津 優騎山梨学院高校山梨
33計良 陽斗城西大学附属城西高校東京
34和田 雄平城西大学附属城西高校東京
35渡邊 友樹文星芸術大学附属高校栃木
36比嘉 いつお文星芸術大学附属高校栃木
37浅井 大夢藤岡中央高校群馬
38横内 晴人韮崎高校山梨
39河並 遼向上高校神奈川
40針谷 咲輝白鴎大学足利高校栃木
41中川 裕太土浦日本大学高校茨城
42松田 賢知中越高校新潟
43志賀 智也水戸葵陵高校茨城
44古屋 匠笛吹高校山梨
45山本 樹開志国際高校新潟
46齋藤 泰河関東学院中高神奈川
47石堂 爽空利府高校宮城
48海津 淳八王子富士森走友会東京
49山室 陽太東京城北A.C.東京
50中村 慎之介秦野RC神奈川

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1小橋 新桜美林大学岩手
2小野 良輔桜美林大学佐賀
3脇田 大地桜美林大学神奈川
4高橋 優慈桜美林大学栃木
5小坂 諒平武蔵野学院大学鳥取
6花田 裕司武蔵野学院大学青森
7大窪 歩夢武蔵野学院大学茨城
8野原 新隆沖縄国際大学沖縄
9星野 勢七沖縄国際大学沖縄
10玉那覇 圭佑沖縄国際大学沖縄
11山本 旺輝関東学院大学栃木
12大久保 航平関東学院大学東京
13大塚 紘平関東学院大学埼玉
14余川 周東京理科大学千葉
15松本 一希東京理科大学東京
16長野 朋宏東京学芸大学静岡
17岩崎 瞭介東京大学三重
18外山 結育英大学群馬
19飯田 康平名古屋大学三重
20土門 将輔学習院大学神奈川
21森下 衆太慶應義塾大学東京
22若井 優斗国士舘大学石川
23秋元 皓志埼玉大学栃木
24石川 将貴首都大学東京神奈川
25的場 亮太順天堂大学兵庫
26成宮 崇人信州大学長野
27門脇 航静岡県立大学長野
28島村 英治早稲田大学埼玉
30大嶋 晟生開志国際高校新潟
31小山 友輝開志国際高校新潟
32前山 颯太開志国際高校新潟
33小野田 慶吾三浦学苑高校神奈川
34倉本 皓司三浦学苑高校神奈川
35山崎 太良三浦学苑高校神奈川
36牛崎 竜空大東文化大学第一高校東京
37山田 龍之介大東文化大学第一高校東京
38柿木 奎又専修大学北上高校岩手
39秋山 和良笛吹高校山梨
40丸山 椋藤岡中央高校群馬
41菅野 涼介白鴎大学足利高校栃木
42坂本 凌太郎札幌山の手高校北海道
43大野 尊札幌静修高校北海道
44齋藤 駿斗作新学院高校栃木
45後藤 亮介文星芸術大学附属高校栃木
46石井 優吉八千代松陰高校千葉
47大久保 匠岡崎城西高校愛知
48松島 栄治警視庁東京
49田中 大虎埼玉陸協埼玉
50栃木 祐輝栃木陸協栃木

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1鵜之沢 敦志横浜国立大学群馬
2梅村 一輝横浜国立大学愛知
3折井 良太横浜市立大学神奈川
4梅谷 寛大明治大学石川
5松尾 尚輝明治大学東京
6村岡 修希武蔵大学埼玉
7濱崎 康平文教大学千葉
8加藤 大輔立教大学神奈川
9佐藤 学上武大学群馬
10西辻 和暉中京大学愛知
11大森 湧太法政大学第二体育会茨城
12金田 朋之専修走好会福島
13秦野 稔己中央学院大学AC千葉
14高山 翔太日本体育大学柏高校千葉
15西 顕太郎日本体育大学柏高校千葉
16平野 亮日本体育大学柏高校千葉
17村山 海斗日本体育大学柏高校千葉
18天野 陽介日本体育大学柏高校千葉
19山下 大空日本体育大学柏高校千葉
20熊澤 優良相洋高校神奈川
21日向野 駿相洋高校神奈川
22石井 琉聖相洋高校神奈川
23小田 宗一朗相洋高校神奈川
24濱口 直人相洋高校神奈川
25杉坂 侑紀八千代松陰高校千葉
26林 克海八千代松陰高校千葉
27深堀 直樹八千代松陰高校千葉
28白石 大晟流通経済大学附属柏高校千葉
29河南 颯汰流通経済大学附属柏高校千葉
30山林 レオ東京実業高校東京
31山崎 大地東京実業高校東京
32藤田 紘輝中越高校新潟
33岡田 空夢中越高校新潟
34松田 朋樹白鴎大学足利高校栃木
35氏家 圭一郎東海大相模高校神奈川
36北園 太久斗城西大学附属城西高校東京
37前田 晃秀作新学院高校栃木
38飯塚 智希専修大学北上高校岩手
39橋本 憲治警視庁東京
40伊東 拓おおさきRC宮城
41曽根 赴紘おおさきRC宮城
42吉川 悠人八王子富士森走友会東京
43桜井 史御殿場RC静岡
44大森 郁夫三島走友会静岡
45高山 良太山梨学院大学陸上クラブ福井
46小田切 崇甲斐市陸協山梨
47渡部 功将西置賜陸協山形
48河合 謙一東京陸協東京

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1折原 翔東京経済大学栃木
2井出 勇伍東京経済大学茨城
3小川 慶図筑波大学千葉
4尾関 理應日本大学東京
5蔭山 和敬順天堂大学神奈川
6小柳 泰治東京情報大学千葉
7貝塚 泰基横浜市立大学神奈川
8伊是名 祐希沖縄国際大学沖縄
9久保 広季早稲田大学佐賀
10小檜山 利輝東洋大学二部福島
11戸村 祐作東洋大学二部埼玉
12西野 悠貴城西大学AC埼玉
13有福 悠汰早稲田大学同好会東京
14金谷 紘大駒澤大学高校東京
15根本 勇紀駒澤大学高校東京
16與古田 葵京駒澤大学高校東京
17長谷川 みらい水城高校茨城
18大谷 章紘水城高校茨城
19鈴木 伸弥水城高校茨城
20鎌田 明日翔中央学院高校千葉
21菅野 佳輔中央学院高校千葉
22関根 良太中央学院高校千葉
23寺田 航大流通経済大学附属柏高校千葉
24島岡 優流通経済大学附属柏高校千葉
25鈴木 隼也流通経済大学附属柏高校千葉
26安澤 大地三浦学苑高校神奈川
27鈴木 健太三浦学苑高校神奈川
28所 南樹樹徳高校群馬
29前田 健心樹徳高校群馬
30大沼 亨尭鹿島高校茨城
31今泉 祐哉鹿島高校茨城
32山本 泰輝日本体育大学柏高校千葉
33前田 新太白鴎大学足利高校栃木
34吉田 優太八千代松陰高校千葉
35池澤 将汰我孫子高校千葉
36須釜 楽学校法人石川高校福島
37手川 智宏土浦日本大学中等教育学校茨城
38渡部 颯東京高校東京
39鎌田 歩夢作新学院高校栃木
40野田 銀札幌山の手高校北海道
41茅野 友翔國學院大學久我山高校東京
42羽生 祥成神奈川県警察神奈川
43三浦 裕一横浜市陸協神奈川
44下地 由祐沖縄陸協沖縄
45犬童 啓太長野陸協東京
46中島 充博上尾陸協栃木
47柳原 真人坂戸市陸協埼玉
48野口 真人静岡陸協静岡

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1柿沼 竜我東京経済大学栃木
2濱中 大河東京経済大学埼玉
3森 健也東京経済大学島根
4後藤 優横浜国立大学神奈川
5宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
6久貝 勇輝沖縄国際大学沖縄
7金城 龍己沖縄国際大学沖縄
8金子 大将慶應義塾大学東京
9高村 幹太郎国士舘大学山梨
10荒武 知樹山梨学院大学山梨
11加藤 拓実神奈川大学神奈川
12増田 駿立教大学埼玉
13秦 涼輔法政大学第二体育会神奈川
14長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
15日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
16小野 陸央筑波大学同好会茨城
17土谷 海日本体育大学柏高校千葉
18春山 岳雄日本体育大学柏高校千葉
19大塚 陸渡日本体育大学柏高校千葉
20鎌田 雅稀日本体育大学柏高校千葉
21日暮 優太日本体育大学柏高校千葉
22時末 想大城西大学附属城西高校東京
23野溝 秀佑城西大学附属城西高校東京
24村本 龍彦東京実業高校東京
25徳竹 隼人東京実業高校東京
26千葉 大夢白鴎大学足利高校栃木
27山下 航平白鴎大学足利高校栃木
28大澤 太我國學院大學久我山高校東京
29小野 鼓太郎國學院大學久我山高校東京
30高島 大空流通経済大学附属柏高校千葉
31清水 龍斗伊那北高校長野
32酒井 俊輔三条高校新潟
33額賀 稜平山梨学院高校山梨
34岡田 歩関根学園高校新潟
35矢吹 雅行水戸葵陵高校茨城
36青木 陸水戸工業高校茨城
37山﨑 旅人拓殖大学第一高校東京
38清水 正人土浦日本大学高校茨城
39大久保 明彦富士富士宮アスリートクラブ静岡
40永野 拓海東京城北A.C.東京
41村上 将悟GRowing MAN大阪
42河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
43大澤 隼人秦野RC神奈川
44新田 和樹NTT東京東京
45坂上 佳也千葉陸協千葉
46宮坂 俊輔川崎市陸協神奈川
47大沢 正和甲斐市陸協山梨
48布谷 基明治大学同好会岩手
49大島 啓太日本体育大学福井

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1弘重 諒介東京理科大学埼玉
2森田 雄貴東京理科大学岡山
3増子 佳吾武蔵野学院大学茨城
4池田 優斗明治学院大学埼玉
5近藤 壮真慶應義塾大学静岡
6高橋 巧首都大学東京神奈川
7新津 大地順天堂大学長野
8堀 達貴東洋大学二部群馬
9石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
10熊谷 澪中京学院大学附属中京高校岐阜
11堀川 虹哉中京学院大学附属中京高校岐阜
12大畑 崚馬中京学院大学附属中京高校岐阜
13塚腰 祐大中京学院大学附属中京高校岐阜
14齋藤 周平専修大学松戸高校千葉
15橋本 基紀専修大学松戸高校千葉
16籠倉 侑太郎専修大学松戸高校千葉
17瀬川 元気専修大学北上高校岩手
18及川 稜亮専修大学北上高校岩手
19千田 隆真専修大学北上高校岩手
20倉田 昂大中央学院高校千葉
21酒井 駿中央学院高校千葉
22平井 和貴中央学院高校千葉
23今井 大翔富岡高校群馬
24多胡 雅貴富岡高校群馬
25植村 勇太富岡高校群馬
26幸田 智裕白鴎大学足利高校栃木
27山﨑 凜太郎白鴎大学足利高校栃木
28親里 海輝流通経済大学附属柏高校千葉
29佐藤 俊介流通経済大学附属柏高校千葉
30吉田 悠良利府高校宮城
31中野 正貴小千谷高校新潟
32藤原 潤乃佑東邦大東邦高校千葉
33伏見 友汰韮崎高校山梨
34田中 莉生笛吹高校山梨
35小林 蒼弥札幌日大高校北海道
36渡部 遼太郎三条高校新潟
37岸本 琉生弥東海大相模高校神奈川
38堀田 光輝METAL無所属
39山岸 穂高METAL無所属
40三須 龍一郎METAL無所属
41宇田川 元数埼玉滑川走友会埼玉
42小澤 智宏東京都庁東京
43安藤 貴信大分陸協大分
44有村 誠太朗千葉陸協千葉
45ソー ルイ ヨンFlash AthleticsSGP
46ジェ―バニーシュ サウンダララジャFlash AthleticsSGP

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1永田 陸桜美林大学群馬
2前山 晃太郎桜美林大学東京
3松本 瞬桜美林大学熊本
4米谷 哲桜美林大学千葉
5佐藤 茂哉武蔵野学院大学山形
6栗原 佑輔武蔵野学院大学静岡
7木下 雄斗武蔵野学院大学福島
8郡山 京梧帝京平成大学宮城
9武藤 晴夏帝京平成大学福島
10千原 涼雅東海大学京都
11福田 朋純東海大学広島
12小石原 燃東京国際大学茨城
13柿山 龍大東京国際大学宮崎
14宮里 永隆東京情報大学千葉
15高梨 駿東京農業大学千葉
16稲田 哲伸名桜大学沖縄
17北村 尭之学習院大学埼玉
18安部 友涼静岡県立大学静岡
19司代 隼慶應義塾大学神奈川
20村瀬 巧夕至学館大学愛知
21本多 駿東海AC神奈川
22森澤 俊平文星芸術大学附属高校栃木
23若竹宗一郎文星芸術大学附属高校栃木
24髙根沢 悠文星芸術大学附属高校栃木
25山崎 涼太文星芸術大学附属高校栃木
26馬立 航太朗文星芸術大学附属高校栃木
27添田 陽斗学校法人石川高校福島
28渡部 来渚学校法人石川高校福島
29吉田 凌学校法人石川高校福島
30奥田 遥音白鴎大学足利高校栃木
31関口 大祐白鴎大学足利高校栃木
32山根 彗斗白鴎大学足利高校栃木
33宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
34大和 李成佐野日本大学高校栃木
35早瀬 乃亜佐野日本大学高校栃木
36新井 晴文國學院大學久我山高校東京
37伊藤 開國學院大學久我山高校東京
38飯吉 拓斗関根学園高校新潟
39阿川 隼人八千代松陰高校千葉
40横山 竜也慶應義塾志木高校埼玉
41池田 碧生作新学院高校栃木
42小林 駿介三浦学苑高校神奈川
43橘田 翔山梨学院高校山梨
44中村 光太朗城西大学附属城西高校東京
45大原 好晶水戸工業高校茨城
46茂木 拓実水城高校茨城
47内田 陸拓殖大学第一高校東京
48大西 一慈中央学院高校千葉
49森屋 源太向上高校神奈川
50寺田 健太郎東京陸協東京
51野呂 光希東京陸協東京
52河口 英史甲斐市陸協山梨
53会田 圭吾静岡陸協静岡
54宮里 昌寛愛媛陸協愛媛
55江連 翼日本体育大学茨城

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1大畑 智将明治学院大学静岡
2鈴木 陸明治学院大学茨城
3山内 郁人明治学院大学神奈川
4坂上 真生明治学院大学千葉
5斎藤 泰雅明治学院大学茨城
6佐伯 優斗上武大学広島
7上別府 樹生上武大学福岡
8奥野 凱上武大学群馬
9雲川 涼雅上武大学群馬
10冨本 優浩東京国際大学長崎
11紺野 颯志東京国際大学岩手
12吉村 瑞樹名桜大学沖縄
13大城 希月名桜大学沖縄
14内藤 拓海慶應義塾大学東京
15岩船 佑希慶應義塾大学東京
16武田 裕督武蔵野学院大学兵庫
17日吉 陸斗法政大学福岡
18枡川 健太郎横浜国立大学神奈川
19鶴田 和博桜美林大学福岡
20西村 樹札幌国際大学北海道
21三浦 隆寛日本大学大阪
22川島 僚雄首都大学東京埼玉
23太田 優希青森山田高校青森
24杉山 彪人青森山田高校青森
25山本 航己青森山田高校青森
26泉山 青哉青森山田高校青森
27田澤 駿青森山田高校青森
28安達 徒力青森山田高校青森
29村居 友和青森山田高校青森
30鴨志田 遼太郎八千代松陰高校千葉
31川添 健人八千代松陰高校千葉
32工藤 大和八千代松陰高校千葉
33鶴 元太八千代松陰高校千葉
34油谷 航亮八千代松陰高校千葉
35大野 雅也八千代松陰高校千葉
36天野 誠吾岡崎城西高校愛知
37山西 悠葵岡崎城西高校愛知
38瀬筒 智哉岡崎城西高校愛知
39村石 丈太郎東京実業高校東京
40牛島 賴希東京実業高校東京
41澤田 友宏三浦学苑高校神奈川
42滋野 拓海三浦学苑高校神奈川
43勅使河原 由貴富岡高校群馬
44長橋 悠真小千谷高校新潟
45西川 大亮流通経済大学附属柏高校千葉
46栗原 光弘我孫子高校千葉
47鈴木 優允山梨学院高校山梨
48白永 真彦警視庁東京
49阿賀 康生Bacchus兵庫
50筒井 恵也埼玉陸協埼玉
51吉田 壮志千葉陸協千葉
52菊地 悠人東京陸協東京
53濵田 諒日本体育大学鹿児島
54小縣 佑哉日本体育大学静岡
55亀田 優太朗日本体育大学静岡
56松尾 拓実日本体育大学和歌山
57水口 裕斗日本体育大学静岡

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1山村 凱斗山梨学院大学山梨
2吉岡 航汰山梨学院大学京都
3熊谷 哲志山梨学院大学山形
4高村 祐輔亜細亜大学福岡
5外崎 志門亜細亜大学青森
6黒澤 明武蔵野学院大学秋田
7下田 季矢武蔵野学院大学群馬
8當真 佑太沖縄国際大学沖縄
9崎山 喜志沖縄国際大学沖縄
10入野 翔太東京学芸大学栃木
11西尾 祐一朗東京経済大学兵庫
12菅井 海登東京国際大学茨城
13森川 陽之名古屋大学愛知
14石戸 大夢順天堂大学千葉
15小松 勇太関東学院大学北海道
16佐々木 海一橋大学東京
17深澤 陸筑波大学秋田
18勝又 洋人早稲田大学同好会神奈川
19平松 颯馬早稲田大学同好会東京
20黒川 恵輔明治大学同好会千葉
21大塚 悠斗城西大学AC茨城
22浅海 崇志流通経済大学附属柏高校千葉
23板橋 遼大流通経済大学附属柏高校千葉
24野島 悠太流通経済大学附属柏高校千葉
25阿部 爽真開志国際高校新潟
26小泉 謙開志国際高校新潟
27山本 唯翔開志国際高校新潟
28小池 彪佐久長聖高校長野
29羽物 裕人佐久長聖高校長野
30眞田 稜生佐久長聖高校長野
31榎本 流成札幌静修高校北海道
32高田 佑人札幌静修高校北海道
33粟江 倫太郎三浦学苑高校神奈川
34本田 一平三浦学苑高校神奈川
35松村 晴生水城高校茨城
36武内 陽大朗水城高校茨城
37村田 涼輔専修大学北上高校岩手
38菅田 和馬専修大学北上高校岩手
39松尾 裕之中央学院高校千葉
40前田 啓汰中央学院高校千葉
41藤島 幹大専修大学松戸高校千葉
42泉水 良太水戸工業高校茨城
43芝﨑 伊武希土浦日本大学高校茨城
44菅 天真三条高校新潟
45高橋 幸嗣城西大学附属城西高校東京
46永島 悠平札幌山の手高校北海道
47岡田 和樹NTT東京東京
48加藤 伸明上尾陸協埼玉
49田口 雅也上尾陸協埼玉
50室伏 卓静岡陸協静岡
51櫻井 光新潟陸協新潟
52菅沼 隆佑日本体育大学静岡
53坂口 仁日本体育大学広島

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1植田 雅弘明治大学愛知
2野口 一穂明治大学青森
3海野 貴世明治大学神奈川
4東島 清純明治大学鳥取
5橋本 大輝明治大学兵庫
6潮田 航大武蔵野学院大学茨城
7佐藤 拓夢武蔵野学院大学山形
8八重樫 一也武蔵野学院大学北海道
9木村 純一郎武蔵野学院大学兵庫
10香月 鴻汰上武大学長崎
11正木 誠上武大学群馬
12西 勇気上武大学宮崎
13宮内 大晟上武大学北海道
14清水 大希専修大学長野
15三浦 隆太専修大学山口
16河守 大世東京経済大学静岡
17西山 隆将東京経済大学兵庫
18長沼 俊輔平成国際大学埼玉
19松本 航平平成国際大学栃木
20島村 広大国士舘大学群馬
21山本 彪我国士舘大学福井
22稲葉 直希國學院大學愛知
23池田 一生沖縄国際大学沖縄
24保科 駿斗関東学院大学栃木
25守田 彗登東海大学福岡
26田村 春凪国際武道大学東京
27一重 祐樹明治大学同好会福島
28鈴木 涼太郎駒大AC陸上競技同好会東京
29中島 太壱三条高校新潟
30小林 弘人三条高校新潟
31西沢 康平三条高校新潟
32加藤 雅也三条高校新潟
33並木 寧音東京実業高校東京
34中津川 亮東京実業高校東京
35丸岡 拓東京実業高校東京
36中村 将来遊学館高校石川
37西本 光佑遊学館高校石川
38山本 謙利遊学館高校石川
39綱島 辰弥湘南学院神奈川
40川名 皓詠城西大学附属城西高校東京
41大野 悠翔相洋高校神奈川
42村田 賢司拓殖大学第一高校東京
43田邉 直輝東海大相模高校神奈川
44能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
45淵本 光NINE TOCHIGI TC栃木
46風戸 啓希東京海上日動千葉
47南雲 信之介東京陸協東京
48田代 進足利下郡陸協神奈川
49濵田 諒日本体育大学鹿児島
50亀田 優太朗日本体育大学静岡

男子 5000m 24組

No.選手所属地区
1荒川 将輝関東学院大学宮城
2淵上 透関東学院大学岡山
3佐々木 健太関東学院大学宮城
4大原 一真関東学院大学静岡
5寺本 大希関東学院大学長崎
6越阪部 隆成東海大学神奈川
7森下 史崇東海大学熊本
8遠藤 拓郎東海大学山形
9亀山 雄一国士舘大学愛知
10加藤 雄平国士舘大学秋田
11小室 駿也国士舘大学神奈川
12島津 達洋上武大学群馬
13堺 健太郎上武大学長崎
14轟木 亜問立教大学宮崎
15飯島 修平文教大学群馬
16郷 龍輔創価大学福島
17石原 大雅東京経済大学愛知
18関口 英樹帝京平成大学埼玉
19高橋 正樹成城大学東京
21深澤 空良亜細亜大学愛知
22軍司 匡輝城西大学AC茨城
23濱田 哲兵城西大学AC茨城
24畑 雄一郎東海AC神奈川
25磯野 剛志水戸工業高校茨城
26人見 竜哉水戸工業高校茨城
27楡木 悠大水戸工業高校茨城
28忠内 侑士専修大学松戸高校千葉
29髙見 智志専修大学松戸高校千葉
30金田 遼祐専修大学松戸高校千葉
31伊藤 優大東文化大学第一高校東京
32関 凌太大東文化大学第一高校東京
33齋藤 健太郎白鴎大学足利高校栃木
34野中 拓海白鴎大学足利高校栃木
35丸山 知己國學院大學久我山高校東京
36中野 大地國學院大學久我山高校東京
37宮本 莉玖山梨農林高校山梨
38佐藤 丈山梨農林高校山梨
39安東 竜平山梨学院高校山梨
40千代 拓海学校法人石川高校福島
41池添 崇佐野日本大学高校栃木
42飯田 統貴相洋高校神奈川
43海田 悠遊学館高校石川
44濱西 勇輔東京実業高校東京
45松本 翼作新学院高校栃木
46中家 佑樹JP日本郵政グループ東京東京
47籾山 雄介山形市陸協山形
49三須 健乃介中央大学静岡

男子 5000m 25組

No.選手所属地区
1坂部 隼一朗東京国際大学愛知
2宮原 壮史東京国際大学熊本
3古畑 晴輝東京国際大学京都
4船橋 飛尉東京国際大学茨城
5宮島 幸太郎順天堂大学長野
6進藤 魁人順天堂大学兵庫
7吉田 尚矢順天堂大学福島
8前田 智広順天堂大学愛知
9日比 友耶至学館大学岐阜
10山本 将平至学館大学愛知
11石川 憲幸至学館大学愛知
12河合 陽平早稲田大学愛知
13茂原 將悟早稲田大学群馬
14桜木 啓仁創価大学福岡
15大久保 友貴帝京平成大学東京
16関 颯介東京経済大学静岡
17岩永 令武蔵野学院大学滋賀
18閑念 拓臣山梨学院大学山梨
19田仲 海翔上武大学群馬
20安藤 透生神奈川大学兵庫
21岩本 元汰札幌学院大学北海道
22木村 聖哉流通経済大学附属柏高校千葉
23西谷 陸斗流通経済大学附属柏高校千葉
24松下 友哉流通経済大学附属柏高校千葉
25野島 健太流通経済大学附属柏高校千葉
26大辻 頌悟水城高校茨城
27亘理 魁水城高校茨城
28川田 涼水城高校茨城
29五十嵐 優汰専修大学松戸高校千葉
30成島 航己専修大学松戸高校千葉
31南 里樹専修大学松戸高校千葉
32宮澤 陸三条高校新潟
33駒形 知季三条高校新潟
34浦田 優斗國學院大學久我山高校東京
35十文字 優一専修大学北上高校岩手
36鍜治 晃大東文化大学第一高校東京
37髙橋 悠斗利府高校宮城
38三浦 真和岡崎城西高校愛知
39福井 大夢水戸工業高校茨城
40森田 大介札幌山の手高校北海道
41兼重 優介GRlab関東大阪
42川内 鮮輝Jaybird埼玉
43利根川 裕雄アルプスツール長野
44三宅 翔太秦野市役所神奈川
45ソ ユジュン韓国チーム韓国
46行場 竹彦芦屋市陸協兵庫
47紺野 圭汰西置賜陸協山形
48東島 清純明治大学鳥取
49好 貴久日本体育大学佐賀

男子 5000m 26組

No.選手所属地区
1神田 滉人上武大学茨城
2加藤 ジョン上武大学群馬
3伊神 航上武大学群馬
4内藤 宗昌上武大学京都
5上石 敦士平成国際大学福島
6小島 竜太平成国際大学長崎
7岡崎 竜也平成国際大学茨城
8加藤 希績東京国際大学岩手
9西田 貴裕東京国際大学熊本
10倉淵 大輔亜細亜大学愛知
11宍戸 春亜細亜大学千葉
12堤 亮太東京農業大学熊本
13小柳 周也東京農業大学新潟
14草島 凌札幌国際大学北海道
15白戸 真大札幌国際大学北海道
16藤本 能有東京理科大学東京
17曲直瀬 生学習院大学東京
18田島 爽也慶應義塾大学神奈川
19後沢 大成創価大学東京
20朝長 拓也長崎国際大学長崎
21中山 玄基東京経済大学大阪
22野村 隼斗札幌学院大学北海道
23古田 尚太郎早稲田大学同好会東京
25白井 勇佑仙台育英学園高校宮城
26後藤 謙昌仙台育英学園高校宮城
28山岸 柊斗仙台育英学園高校宮城
29下山田 稜学校法人石川高校福島
30岡 剛史学校法人石川高校福島
31佐藤 祐輔学校法人石川高校福島
32西槇 駿祐学校法人石川高校福島
33須田 大志樹徳高校群馬
34大類 康靖樹徳高校群馬
35蒲田 陽生中央学院高校千葉
36西尾 介翔藤岡中央高校群馬
37北田 大起韮崎高校山梨
38谷川 純也札幌山の手高校北海道
39吉岡 拓哉我孫子高校千葉
40大澤 健人韮山高校静岡
41海老原 優大流通経済大学附属柏高校千葉
42大﨑 遼ラフィネ東京
43渡辺 健太東京城北A.C.東京
44工藤 雄大甲斐市陸協山梨
45岡﨑 一樹東京陸協東京
49三須 健乃介中央大学静岡
50大内 一輝日本体育大学茨城
51野上 翔大日本体育大学東京
52宇都口 功樹日本体育大学大阪
53齋藤 晃太日本体育大学北海道

男子 5000m 27組

No.選手所属地区
1佐藤 裕太関東学院大学神奈川
2山田 拓磨関東学院大学山口
3渡辺 拓海関東学院大学静岡
4藤井 亮矢武蔵野学院大学兵庫
5友村 俊介武蔵野学院大学兵庫
6原田 宗市武蔵野学院大学青森
7宮田 諄一順天堂大学茨城
8笠井 孝洋順天堂大学広島
9吉井 道歩順天堂大学山口
10千屋 直輝国士舘大学高知
11菅野 利記国士舘大学山形
12孝田 岳上武大学群馬
13大久保 樹上武大学広島
14木村 駿亜細亜大学愛知
15中川 侑斗亜細亜大学愛知
16梅木 海創価大学山形
17三上 雄太創価大学石川
18石松 賢大岡山大学兵庫
19大城 直也沖縄国際大学沖縄
20保倉 敏樹国際武道大学長野
21青沼 瑞季山梨学院大学山梨
22黒田 賢早稲田大学東京
23牛澤 昴大東海大学山形
24北川 一樹東京経済大学兵庫
25山本 怜央東京国際大学和歌山
26田地 陸人山梨学院大学陸上クラブ福井
27円谷 光佑國學院大學久我山高校東京
28後藤 瞭太國學院大學久我山高校東京
29阿部 優樹國學院大學久我山高校東京
30新井 俊祐國學院大學久我山高校東京
31草野 修吾学校法人石川高校福島
32田島 洸樹学校法人石川高校福島
33白瀬 賢也城西大学附属城西高校東京
34峰村 織城西大学附属城西高校東京
35飯塚 歩三浦学苑高校神奈川
36熊井 凌誠相洋高校神奈川
37吉本 光希中央学院高校千葉
38白川 大地中京学院大学附属中京高校岐阜
39齋藤 紘也東北高校宮城
40町田 康誠白鴎大学足利高校栃木
41山川 陽希遊学館高校石川
42益地 陽生佐野日本大学高校栃木
43平井 康裕藤枝明誠高校静岡
44海老沼 太志MKプロジェクト栃木
45落合 海斗東京陸協東京
46小原 快都仙台育英学園高校宮城
47中澤 優希仙台育英学園高校宮城

男子 5000m 28組

No.選手所属地区
1谷萩 由歩大東文化大学東京
2船倉 悠希大東文化大学鹿児島
3黒田 将平大東文化大学東京
4丸山 剣東海大学石川
5吉富 裕太東海大学福岡
6大場 遼順天堂大学群馬
7續木 悠也順天堂大学秋田
8黒田 遥登札幌国際大学北海道
9平沼 拳札幌国際大学北海道
10桑山 敏哉関東学院大学愛知
11小野 元也関東学院大学福島
12天沼 拓也亜細亜大学東京
13西澤 広太亜細亜大学静岡
14三浦 瞭太郎東京国際大学群馬
15濱添 大地東京国際大学長崎
16田村 陸中京大学愛知
17砂賀 正輝帝京大学群馬
18竹澤 想大北里大学神奈川
19南 俊希明治大学鹿児島
20築舘 陽介創価大学長野
21飯島 陸斗早稲田大学茨城
22大川 隼平国士舘大学愛知
23山本 尊仁筑波大学大阪
24屋冨祖 光佑駿河台大学沖縄
25岡田 享也中央大学陸上競技同好会東京
26金田 凜太朗佐久長聖高校長野
27内堀 太一佐久長聖高校長野
28堀内 晟壱佐久長聖高校長野
29三島 颯太佐久長聖高校長野
30木村 暁仁佐久長聖高校長野
31杉田 真英佐久長聖高校長野
32西田 琉唯八千代松陰高校千葉
33石井 睦巳八千代松陰高校千葉
34永山 龍吉八千代松陰高校千葉
35白鳥 優人八千代松陰高校千葉
36中西 洸貴國學院大學久我山高校東京
37内田 杜和國學院大學久我山高校東京
38沼井 優斗國學院大學久我山高校東京
39富田 翔國學院大學久我山高校東京
40生方 竣也佐野日本大学高校栃木
41松村 匡悟佐野日本大学高校栃木
42島崎 竜聖東京実業高校東京
43中野 魁人東京実業高校東京
44安達 勇人三浦学苑高校神奈川
45宮下 礼関根学園高校新潟
46西川 魁星太田高校群馬
47遠藤 直基富士富士宮アスリートクラブ静岡
48岡本 拓也アイシック健身塾静岡
49石原 洸新電元工業埼玉
50坂元 航太東京陸協東京
51池田 大樹上尾陸協埼玉
52山中 貴善日本体育大学京都
53古謝 将大日本体育大学沖縄

男子 5000m 29組

No.選手所属地区
1富田 浩之青山学院大学千葉
2鶴貝 彪雅青山学院大学栃木
3松葉 慶太青山学院大学静岡
4久留戸 黛良青山学院大学千葉
5野川 寛太青山学院大学愛知
6宮内 明人青山学院大学北海道
7渡辺 大地青山学院大学静岡
8石鍋 颯一青山学院大学神奈川
9清原 康平青山学院大学山口
10近藤 海太青山学院大学兵庫
11畠山 優駿河台大学栃木
12河合 拓巳駿河台大学愛知
13高倉 渉駿河台大学埼玉
14清水 涼雅駿河台大学群馬
15仙田 昴駿河台大学千葉
16阪本 大貴駿河台大学兵庫
17馬場 凌太駿河台大学熊本
18流田 直希駿河台大学広島
19石山 大輝駿河台大学鹿児島
20大塚 勇輝駿河台大学新潟
21相澤 龍明國學院大學神奈川
22伊藤 宏高國學院大學神奈川
23下村 航也國學院大學愛知
24萩原 海渡國學院大學東京
25松延 大誠國學院大學福岡
26小原 睦史大東文化大学岩手
27松尾 晃汰大東文化大学埼玉
28武田 将樹大東文化大学山形
29長 祐作東海大学福岡
30杉本 雄月東海大学秋田
31服部 雅也亜細亜大学愛知
32山本 裕二亜細亜大学神奈川
33平川 貴稀順天堂大学宮崎
34人見 隆之順天堂大学栃木
35鈴木 優斗東京経済大学長野
36西田 啓悟東京国際大学福岡
37中村 太紀東京理科大学東京
38奈須 巧真山梨学院大学山梨
39田川 昇太筑波大学長崎
40森 竜也武蔵野学院大学福岡
41小畠 翼法政大学第二体育会神奈川
42金子 鉄平水城高校茨城
43安田 快聖水城高校茨城
44須藤 蓮水城高校茨城
45中山 大地相洋高校神奈川
46島田 拓札幌山の手高校北海道
47嶋崎 敬太青梅市役所東京
48谷 星輝コモディイイダ東京
49内海 健佐世保市陸協長崎
50中田 仁日本体育大学鹿児島

男子 5000m 30組

No.選手所属地区
1杉崎 翼東京国際大学茨城
2宮村 翔馬東京国際大学福岡
3小林 峻也東京国際大学京都
4佐原 利都東京国際大学愛知
5渡邊 正紀東京国際大学茨城
6綿引 大樹東京国際大学茨城
7石津 佳晃創価大学静岡
8原富 慶季創価大学福岡
9平田 晃司創価大学福岡
10麻生 樹創価大学大分
11小野寺 勇樹創価大学埼玉
12中武 泰希創価大学神奈川
13蓑島 晃佑平成国際大学岐阜
14矢澤 彰悟平成国際大学神奈川
15青木 雄貴平成国際大学東京
16佐藤 琉稀平成国際大学山形
17河上 雄哉國學院大學富山
18甘利 大祐國學院大學長野
19櫛渕 晧介國學院大學群馬
20飯尾 亮平山梨学院大学愛媛
21田矢 聖弥山梨学院大学山梨
22渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
23渡辺 一輝上武大学新潟
24渡草 良貴上武大学群馬
25鈴木 流世上武大学群馬
26山口 敏生札幌国際大学北海道
27水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
28河村 悠亜細亜大学愛知
29脇山 隼斗亜細亜大学福岡
30河西 俊輔東海大学東京
31舟津 彰馬中央大学福岡
32竹内 嵩人武蔵野学院大学群馬
33印藤 剛慶應義塾大学神奈川
34松尾 陸順天堂大学北海道
35髙塲 冬弥遊学館高校石川
36米林 悠斗遊学館高校石川
37若狭 凜太郎遊学館高校石川
38関口 絢太國學院大學久我山高校東京
39宮澤 徹國學院大學久我山高校東京
40甲木 康博城西大学附属城西高校東京
41永岡 佑樹水城高校茨城
42山田 真生中京学院大学附属中京高校岐阜
43大蔵 孝典サンベルクスRC東京
44山本 航平サンベルクスRC東京
45上野 勇サンベルクスRC東京
46鈴木 烈剛日本体育大学埼玉

男子 5000m 31組

No.選手所属地区
1伊藤 太貴筑波大学愛知
2山口 航平筑波大学茨城
3田中 蒼大筑波大学愛知
4齋藤 零司筑波大学栃木
5住吉 秀昭国士舘大学福島
6山口 純平国士舘大学山梨
7佐藤 友哉城西大学千葉
8福浦 晶太城西大学千葉
9宮崎 健次郎上武大学群馬
10佐々木 祐介札幌学院大学北海道
11齊藤 雅英早稲田大学東京
12松本 直樹創価大学京都
13立石 拓海亜細亜大学徳島
14外間 勇太沖縄国際大学沖縄
15加世田 雅之立教大学千葉
16稲田 崚大國學院大學愛知
17石本 孝二関東学院大学岐阜
18上野 遼太東海大学兵庫
19村上 滋東京経済大学宮城
20松村 拓希東京国際大学RC埼玉
21佐久間 雄也学校法人石川高校福島
22関根 大地学校法人石川高校福島
23西槇 優祐学校法人石川高校福島
24古川 道斗学校法人石川高校福島
25岩谷 翼学校法人石川高校福島
26金澤 宏哉学校法人石川高校福島
27加藤 優斗学校法人石川高校福島
28高槻 芳照学校法人石川高校福島
29松山 和希学校法人石川高校福島
30瀧川 幹太学校法人石川高校福島
31松岡 竜矢中越高校新潟
32村山 実徳中越高校新潟
33大花 将太中越高校新潟
34土子 将輝水城高校茨城
35荻沼 直人水城高校茨城
36下條 乃將東京実業高校東京
37濱田 祐知東京実業高校東京
38皆木 晴駒澤大学高校東京
39栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
40多田 奏太札幌山の手高校北海道
41石部 夏希相洋高校神奈川
42モーゼス マチャリア開志国際高校新潟
43槻澤 翔警視庁東京
44森 夏樹警視庁東京
45川上 遼平カネボウ東京

男子 5000m 32組

No.選手所属地区
1西井 翔馬上武大学三重
2寒河江 璃矩上武大学山形
3石井 智大上武大学群馬
4田波 修上武大学東京
5岩崎 大洋上武大学群馬
6関 稜汰上武大学群馬
7岡本 大地上武大学大阪
8吉田 勇大上武大学群馬
9小澤 健太郎上武大学神奈川
10岩嵜 友也順天堂大学京都
11鈴木 尚輝順天堂大学静岡
12出口 航輝順天堂大学兵庫
13山脇 洸乃順天堂大学鹿児島
14佐伯 涼東京国際大学兵庫
15山崎 冬馬東京国際大学岩手
16芳賀 宏太郎東京国際大学福島
17高岡 朝日武蔵野学院大学山形
18舩田 圭吾武蔵野学院大学山形
19下地 健介愛知教育大学愛知
20村上 聡岡山大学徳島
21蓮沼 直希駒澤大学群馬
22清水 拓哉慶應義塾大学神奈川
23森 隼也法政大学神奈川
24南 美空翔専修大学鹿児島
25嶋津 雄大創価大学東京
26森 陽向東京経済大学神奈川
27松浦 崇之東北大学宮城
28堀畑 佳吾清風高校大阪
29池田 一貴清風高校大阪
30徳野 秀飛清風高校大阪
31奥田 歩凪清風高校大阪
32田中 駿祐清風高校大阪
34黒須 優翔仙台育英学園高校宮城
35髙田 洸誠藤枝明誠高校静岡
36三潟 憲人藤枝明誠高校静岡
37杵渕 竜弥遊学館高校石川
38中野 翔太東京高校東京
39神子島 颯汰三条高校新潟
40梅谷 康太流通経済大学附属柏高校千葉
41横内 悠サンベルクスRC東京
42石島 一真サンベルクスRC東京
43秋山 太陽森ビル東京
44猿渡 翔プレス工業神奈川
45今井 隆生坂戸市陸協埼玉

男子 5000m 33組

No.選手所属地区
1淵 喜輝上武大学大分
2野上 蓮上武大学群馬
3松倉 頼人上武大学群馬
4武田 貫誠上武大学北海道
5坂本 貫登上武大学愛媛
6齋藤 優上武大学群馬
7石井 僚上武大学群馬
8橋立 旋上武大学新潟
9久保田 直生上武大学群馬
10鴨川 源太上武大学群馬
11松下 恭一郎上武大学新潟
12関 佑斗上武大学北海道
13佐々木 守上武大学山形
14西村 暉上武大学滋賀
15浦馬場 裕也東京国際大学長崎
16堤 完一東京国際大学愛知
17内山 涼太東京国際大学千葉
18山瀬 大成東京国際大学熊本
19佐藤 雄志東京国際大学山形
20草場 大地東京国際大学大分
21栗原 卓也東京国際大学長崎
22西村 涼亜細亜大学長崎
23古川 舜亜細亜大学埼玉
24柿木 郁人亜細亜大学岩手
25兼次 祐希亜細亜大学沖縄
26宮田 僚麗澤大学福岡
27早川 朋輝麗澤大学愛知
28森 優太順天堂大学山形
29横島 大河順天堂大学千葉
30森島 嘉大専修大学岐阜
31鹿嶋 則宏専修大学岡山
32横田 拓海関東学院大学栃木
33古林 潤也防衛大学校神奈川
34金子 雅也静岡大学静岡
35木村 理来東海大学栃木
36北村 宙夢日本文理大学佐賀
37原 賢吾水戸工業高校茨城
38五十嵐 喬信水戸工業高校茨城
39濱地 進之介大牟田高校福岡
41根建 開我中越高校新潟
42勝浦 小太郎札幌山の手高校北海道
43金子 晃裕コモディイイダ東京
44金尾 圭祐サンベルクス東京
45シム ジョンソプ韓国チーム無所属

男子 5000m 34組

No.選手所属地区
1市川 唯人青山学院大学三重
2大藏 洋人青山学院大学熊本
3長嶺 龍之介青山学院大学広島
4中山 大樹青山学院大学群馬
5髙橋 勇輝青山学院大学長野
6関口 大樹関東学院大学千葉
7安達 駿関東学院大学千葉
8川良 昂世関東学院大学長崎
9横田 大地亜細亜大学埼玉
10上土井 雅大亜細亜大学福岡
11田﨑 聖良亜細亜大学茨城
12相澤 拓実筑波大学宮城
13児玉 朋大筑波大学熊本
14猿橋 拓己筑波大学神奈川
15棚橋 建太創価大学高知
16永井 大育創価大学鹿児島
17阿部 有希帝京大学群馬
18小林 万修帝京大学新潟
19齋藤 有栄山梨学院大学山梨
20松倉 唯斗山梨学院大学宮城
21徳備 大輔國學院大學大阪
22古川 礼穏國學院大學埼玉
23吉野 駆流大阪体育大学石川
24大澤 春平東京国際大学埼玉
25板垣 辰矢札幌国際大学北海道
26西沢 晃佑駿河台大学長野
27田村 剣心武蔵野学院大学栃木
28岡田 和大明治大学岐阜
29栗本 一輝立教大学埼玉
30小野 友生慶應義塾大学宮城
31森 悠人新潟大学新潟
32倉田 蓮水戸葵陵高校茨城
33小原 響仙台二華高校宮城
34松永 伶専修大学松戸高校千葉
35川上 有生東北高校宮城
36木本 大地東洋大牛久高校茨城
37安部 柚作國學院大學久我山高校東京
38國分 駿一学校法人石川高校福島
39樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
40山岸 塁ラフィネ東京
41福村 拳太ラフィネ東京
42畔柳 隼弥ラフィネ東京
43今枝 光自衛隊体育学校埼玉
44宮本 潤自衛隊体育学校埼玉
45渡辺 拓巳サンベルクス東京
46宮川 慎太郎警視庁東京

男子 5000m 35組

No.選手所属地区
1川瀬 宙夢筑波大学愛知
2渡辺 珠生筑波大学静岡
3西 研人筑波大学京都
4杉山 魁声筑波大学千葉
5真船 恭輔東京国際大学福島
6相沢 悠斗東京国際大学宮城
7伊藤 達彦東京国際大学静岡
8渡邊 和也東京国際大学兵庫
9吉鶴 実麗澤大学鹿児島
10国川 恭朗麗澤大学福井
11植田 陽平麗澤大学愛知
12竹内 奨真麗澤大学愛知
13原田 宗広順天堂大学長崎
14森下 舜也順天堂大学栃木
15時任 一輝平成国際大学埼玉
16鈴木 悠太平成国際大学青森
17藤井 大輔関西学院大学兵庫
18賀集 慧大関西学院大学兵庫
19前田 恋弥明治大学千葉
20高田 直也国士舘大学茨城
21大塚 稜介学校法人石川高校福島
22小玉 歩葵学校法人石川高校福島
23宗像 聖学校法人石川高校福島
24吉田 陵雅学校法人石川高校福島
25渡辺 亮太学校法人石川高校福島
26北村 光樹徳高校群馬
27赤坂 匠樹徳高校群馬
28大澤 佑介樹徳高校群馬
29喜早 駿介仙台育英学園高校宮城
30佐藤 礼旺仙台育英学園高校宮城
31柏木 滉平白鴎大学足利高校栃木
32迫田 和也警視庁東京
33濱野 優太警視庁東京
34市田 拓海警視庁東京
35渡部 良太警視庁東京
36田村 優典自衛隊体育学校埼玉
37迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
38赤平 大輔プレス工業神奈川
39大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
40宮城 壱成沖縄陸協沖縄
41山平 怜生仙台育英学園高校宮城
42石田 光輝中央大学北海道
43金田 龍心仙台育英学園高校宮城
44金澤 有真仙台育英学園高校宮城

男子 5000m 36組

No.選手所属地区
1豊田 紘大大東文化大学岡山
2山内 滉士郎大東文化大学神奈川
3北川 慎一郎大東文化大学埼玉
4藤崎 将匡大東文化大学東京
5相馬 崇史筑波大学長野
6池田 親筑波大学兵庫
7金丸 逸樹筑波大学長崎
8日野原 智也帝京大学群馬
9山根 昂希帝京大学和歌山
10三輪 軌道明治大学愛知
11佐久間 秀徳明治大学東京
12椎野 修羅麗澤大学愛知
13小嶋 一魁関西学院大学大阪
14田中 佑典札幌学院大学北海道
15福島 正訓城西大学茨城
16瀬戸口 凌東京農業大学埼玉
17呑村 大樹神奈川大学大阪
18塚本 亮司名古屋大学愛知
19坂野 和久創価大学新潟
20清水上 諒札幌山の手高校北海道
21村上 航大札幌山の手高校北海道
22中村 唯翔流通経済大学附属柏高校千葉
23杉本 龍陽札幌日大高校北海道
24助川 拓海水城高校茨城
26小野 修平東洋大牛久高校茨城
27河田 太一平韮山高校静岡
28水戸 周平サンベルクス東京
29荒川 諒丞サンベルクス東京
30中村 大介サンベルクス東京
31松原 啓介サンベルクス東京
32三木 啓貴GMO アスリーツ東京
33渡邉 利典GMO アスリーツ東京
34鈴木 太基ラフィネ東京
35熊谷 光ラフィネ東京
36長谷川 令コニカミノルタ東京
37桃澤 大祐サン工業長野
38赤澤 健太プレス工業神奈川
39小早川 健NTN三重
40神 直之北星病院北海道
41山中 秀仁Honda埼玉

男子 5000m 37組

No.選手所属地区
1中村 友哉青山学院大学大阪
2永井 拓真青山学院大学茨城
3谷野 航平青山学院大学東京
4能島 翼青山学院大学大阪
5舟津 彰馬中央大学福岡
6加井 虎造中央大学兵庫
7上田 結也創価大学熊本
8服部 奏斗大東文化大学埼玉
9藤田 黎士筑波大学神奈川
10円尾 翔吾東海学園大学愛知
11太田黒 卓上武大学群馬
12吉里 駿駿河台大学福岡
13小指 卓也学校法人石川高校福島
14中澤 雄大学校法人石川高校福島
15横田 俊吾学校法人石川高校福島
16櫛田 佳希学校法人石川高校福島
17山谷 昌也水城高校茨城
18長山 勇貴水城高校茨城
19菖蒲 敦司西京高校山口
20中村 優吾西京高校山口
21小澤 大輝韮山高校静岡
22小木曽 竜盛韮山高校静岡
23葛西 潤関西創価高校大阪
24イブラヒム ワング札幌山の手高校北海道
25岸本 大紀三条高校新潟
26児玉 悠輔東北高校宮城
27町 桟吾遊学館高校石川
28上野 渉Honda埼玉
29服部 翔大Honda埼玉
30松村 優樹Honda埼玉
31松田 憲彦警視庁東京
32東 瑞基コモディイイダ東京
33郡司 貴大小森コーポレーション茨城
34高山 直哉伊勢原市役所神奈川
35熊代 拓也和歌山陸協和歌山
36朝倉 和眞宮城陸協宮城
37吉居 大和仙台育英学園高校宮城
38佐藤 慎巴日本体育大学神奈川

男子 5000m 38組

No.選手所属地区
1堀尾 謙介中央大学兵庫
2三浦 拓朗中央大学兵庫
3米満 怜創価大学福岡
4鈴木 大海創価大学神奈川
5藤岡 勇貴関西学院大学兵庫
6関川 大悟山梨学院大学山梨
7熊倉 優介上武大学新潟
8中谷 雄飛早稲田大学長野
9鬼塚 翔太東海大学福岡
10タイタス モグス東京国際大学埼玉
11ブヌカ ジェームス駿河台大学埼玉
12タイタス ワンブア武蔵野学院大学埼玉
13岸田 裕也名古屋大学三重
14カランジャ ジョスファット遊学館高校石川
15コシタニー エリジャHonda埼玉
16荒井 七海Honda埼玉
17原 法利Honda埼玉
18齋藤 勇人Honda埼玉
19新庄 翔太Honda埼玉
20足羽 純実Honda埼玉
21倉田 翔平GMO アスリーツ東京
22下田 裕太GMO アスリーツ東京
23デービッド グレ横浜DeNAランニングクラブ東京
24髙木 登志夫横浜DeNAランニングクラブ東京
25キプロノ シトニック小森コーポレーション茨城
26坂本 佳太小森コーポレーション茨城
27リチャード キムニャン日立物流千葉
28ジョナサン ディク日立物流千葉
29マサイ サムウェルカネボウ東京
30ピーター ムワンギコモディイイダ東京
31チェボティビン エゼキエルサンベルクス東京
32丸山 竜也松戸市陸協千葉
33トビアス チェルイヨットKYONI RCケニア
34ベンリン キプロノKYONI RCケニア
42山中 秀仁Honda埼玉
43池田 勘汰中央大学岡山

男子 10000m 1組

No.選手所属地区
1油井 星羅東京大学神奈川
2小林 龍史東京大学神奈川
3長田 将東京大学東京
4額田 裕己東京大学東京
5加藤 泰斗東京大学神奈川
6鬼頭 壮平東京大学東京
7小河 弘樹東京大学神奈川
8清水 康太一橋大学東京
9佐藤 仰一橋大学埼玉
10山中 優一橋大学東京
11長友 勇樹一橋大学宮崎
12福井 隆真一橋大学千葉
13久保井 遼介一橋大学千葉
14森嶋 瞬学習院大学茨城
15菊地 拓人学習院大学岩手
16田中 平勝学習院大学東京
17寺本 夏詞学習院大学東京
18石塚 一大高崎経済大学秋田
19藤井 信介高崎経済大学岡山
20和泉 飛鳥東京学芸大学東京
21関本 浩貴日本大学生産工学部千葉
22増田 慶太郎首都大学東京愛知
23山内 岳秋東京工業大学兵庫
24近藤 祥平日本大学生物資源科学部神奈川
25炭竈 凜大朗山手学院高校神奈川
26滝 幸浩松が谷高校東京
27鈴木 嘉次日立製作所日立事業所茨城
28中野 正人日立製作所日立事業所茨城
29植松 裕基NTTドコモ陸上部東京
30谷田部 唯史DAY LIFE神奈川
31吉平 拓也クラブR2東日本東京
32古川 優太KYB岐阜
33石崎 智己リスタート東京
34須藤 剛WindRun東京
35山寺 毅宏Harriers東京
36勘舎 方敬東京陸協東京
37大塚 稔東京陸協東京
38後谷 俊彦東京陸協東京
39中山 知昭千葉陸協千葉
40柚木 健吾千葉陸協千葉
41杉山 晃聖静岡陸協静岡
42鈴木 慎也静岡陸協静岡
43中島 圭一福岡陸協福岡
44西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川
45田中 裕一川崎市陸協神奈川
46飯村 優介横浜陸協神奈川
47大澤 智之横須賀市陸協神奈川
48浦 広樹川崎市陸協神奈川
49酒井 拓磨江東陸協東京

男子 10000m 2組

No.選手所属地区
1山口 雄大一橋大学千葉
2毛利 陽人一橋大学宮城
3大倉 和樹一橋大学東京
4萱原 亮太一橋大学千葉
5田中 遼太郎一橋大学神奈川
6寺田 倖太郎一橋大学宮城
7上野 周平一橋大学東京
8小泉 海人明治学院大学埼玉
9座間 武尊明治学院大学神奈川
10多田 健太郎明治学院大学埼玉
11千葉 諒太郎明治学院大学神奈川
12伊藤 初黄明治学院大学千葉
13岩永 宏樹明治学院大学東京
14佐藤 大輔明治学院大学千葉
15中島 幸蔵学習院大学千葉
16北村 尭之学習院大学埼玉
17土門 将輔学習院大学神奈川
18梶山 拓真学習院大学茨城
19加藤 悠生東京大学埼玉
20松本 郁也東京大学長野
21宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
22中 麟太郎横浜国立大学神奈川
23緒方 俊亮東京農業大学宮崎
24土井 拓海東京農業大学徳島
25福井 啓太電気通信大学愛知
26伊藤 航平電気通信大学長野
27望月 大暉東京学芸大学東京
28川口 文岳東京学芸大学神奈川
29飯田 豊上智大学埼玉
30宮澤 賢太上智大学群馬
31田代 旺生防衛医科大学校埼玉
32岡北 慎司防衛医科大学校埼玉
33奥村 公登千葉大学大阪
34仲田 燎平千葉大学静岡
35原 孝太朗帝京大学神奈川
36岡本 創平神奈川大学島根
37田沼 怜東北大学秋田
38湯川 友博高崎経済大学和歌山
39片山 優史明治大学同好会三重
40内田 拓希関東学院大学SCRATCH神奈川
41宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川
42伊藤 貴士新座中学校埼玉
43羽生 祥成神奈川県警察神奈川
44ソ ユジュン韓国チーム韓国
45上川 英一郎Breakthrough東京
46中部 大也東京陸協東京
47渡辺 将悟東京陸協東京
48石垣 弘志横須賀陸協神奈川
49依田 崇弘山梨陸協山梨
50佐藤 聖也飯水陸協長野

男子 10000m 3組

No.選手所属地区
1所河 北斗東京経済大学長野
2劔物 勇斗東京経済大学兵庫
3野川 英樹東京経済大学静岡
4吉良 大樹東京経済大学熊本
5松下 公紀東京経済大学愛知
6守谷 陸東京経済大学群馬
7北川 一樹東京経済大学兵庫
8樋田 侑司東京経済大学神奈川
9髙瀬 裕太日本薬科大学埼玉
10菅野 悠日本薬科大学埼玉
11下元 圭人日本薬科大学埼玉
12冨永 開来日本薬科大学埼玉
13山崎 洸真日本薬科大学埼玉
14吉田 鶴斗日本薬科大学埼玉
15岡野 文哉桜美林大学埼玉
16古川 正裕桜美林大学広島
17浅田 智哉桜美林大学栃木
18松本 瞬桜美林大学熊本
19山口 翔一桜美林大学長崎
20桑山 寛隆国士舘大学静岡
21柳 幸太朗国士舘大学新潟
22濱田 錬国士舘大学高知
23星野 全輝国士舘大学福岡
24安藤 海明治学院大学神奈川
25市原 拓実明治学院大学神奈川
26山口 拓海明治学院大学神奈川
27藤原 慎東京農業大学静岡
28畠山 流大東京農業大学広島
29松坂 胆宥東京農業大学群馬
30佐藤 裕太関東学院大学神奈川
31西村 樹札幌国際大学北海道
32金久保 遥専修大学栃木
33加藤 光一郎神奈川大学愛知
34藤田 宗北里大学神奈川
35山下 晃一朗上智大学愛知
36稲子 光太郎中京大学福井
37小野塚 玄山梨学院大学山梨
38佐々木 海一橋大学東京
39栗山 一輝東京大学愛媛
40松本 啓岐東京大学大学院埼玉
41岩本 孝平城西大学AC埼玉
42三國 将司城西大学AC富山
43土橋 晋也アスリーツ・ラボ北海道
44田中 良幸新日鐵君津千葉
45外山 高広八王子富士森走友会東京
46高橋 幸二オキ・ホールディングス千葉
47清谷 公紀横浜市陸協神奈川
48安藤 貴信大分陸協大分

男子 10000m 4組

No.選手所属地区
1辻 海里専修大学神奈川
2茅野 雅博専修大学鹿児島
3勝俣 航希専修大学神奈川
4服部 友太専修大学千葉
5横山 佑羽専修大学神奈川
6江口 達宗専修大学千葉
7大石 亮専修大学山口
8小野 元也関東学院大学福島
9安達 駿関東学院大学千葉
10山田 拓磨関東学院大学山口
11横田 拓海関東学院大学栃木
12及川 雄大日本薬科大学埼玉
13土屋 祐太日本薬科大学埼玉
14寺澤 渉日本薬科大学埼玉
15山田 直樹日本薬科大学埼玉
16布川 理稀雄東海大学新潟
17坂口 拓男東海大学滋賀
18羽田 智哉東海大学愛知
19三浦 創太東海大学石川
20山口 和樹上武大学群馬
21菅 一生上武大学群馬
22湯本 樹上武大学大阪
23黒田 遥登札幌国際大学北海道
24平沼 拳札幌国際大学北海道
25白戸 真大札幌国際大学北海道
26益田 昇馬東京経済大学静岡
27松本 大寛東京経済大学栃木
28佐藤 拓巳桜美林大学神奈川
29永瀬 孝桜美林大学岐阜
30齋藤 槙帝京大学群馬
31鈴木 拓帝京大学静岡
32田中 誉也近畿大学大阪
33横山 翔近畿大学長崎
34森重 恒太山口大学山口
35田中 大稀法政大学山口
36山口 純平国士舘大学山梨
37森 悠人新潟大学新潟
38佐々木 祐介札幌学院大学北海道
39曲直瀬 生学習院大学東京
40真砂 春希順天堂大学香川
41清水 陽斗山梨学院高校山梨
42橘田 大河山梨学院高校山梨
43漆畑 徳輝山梨学院高校山梨
44加藤 聡太山梨学院高校山梨
45中洞 将中京学院大学附属中京高校岐阜
46池上 秀志アミノサウルス埼玉
47大﨑 遼ラフィネ東京
48須崎 裕也川崎市役所神奈川
49福住 賢翔日本体育大学熊本
50森下 滉太日本体育大学愛知
51大畑 怜士日本体育大学静岡
52續木 日向日本体育大学秋田

男子 10000m 5組

No.選手所属地区
1溜池 勇太日本薬科大学埼玉
2時川 朋也日本薬科大学埼玉
3仲間 紘大日本薬科大学埼玉
4今川 深透日本薬科大学埼玉
5時川 昌也日本薬科大学埼玉
6中川 竜大朗日本薬科大学埼玉
7小山 大輝東京経済大学東京
8鈴木 優斗東京経済大学長野
9村上 滋東京経済大学宮城
10湯澤 亮太東京経済大学長野
11市川 繁貴東京経済大学神奈川
12原川 凌東京経済大学静岡
13大野 力国士舘大学長野
14星野 純希国士舘大学茨城
15三輪 隼之介国士舘大学神奈川
16木榑 杏祐国士舘大学群馬
17長谷川 潤国士舘大学長野
18長田 駿佑東海大学北海道
19松﨑 健悟東海大学長野
20鈴木 恒介東海大学千葉
21阪本 大貴駿河台大学兵庫
22屋冨祖 光佑駿河台大学沖縄
23永島 龍順天堂大学千葉
24香月 翔太順天堂大学長崎
25福島 健斗帝京大学埼玉
26郷 明日翔帝京大学熊本
27山口 敏生札幌国際大学北海道
28水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
29小川 圭斗上武大学群馬
30成田 眞生上武大学新潟
31村上 将真山梨学院大学山梨
32菅家 希来國學院大學千葉
33小原 秀斗近畿大学兵庫
34牧野 光留東京国際大学宮崎
35菊池 夏規神奈川大学東京
36戸村 将中京大学愛知
37田島 光関東学院大学沖縄
38森島 嘉大専修大学岐阜
39北村 宙夢日本文理大学佐賀
40山口 武東京農業大学福岡
41伊東 大翔國學院大學久我山高校東京
42佐藤 晃章コモディイイダ東京
43黒河 一輝コモディイイダ東京
44五郎谷 俊コモディイイダ東京
45土田 純コモディイイダ東京
46中田 崇志関東RC東京
47樽木 将吾小田原市役所神奈川
48工藤 隼人NDソフト山形
49太田 哲朗日本体育大学愛知
50岡嶋 翼日本体育大学石川

男子 10000m 6組

No.選手所属地区
1石山 大輝駿河台大学鹿児島
2大塚 勇輝駿河台大学新潟
3河合 拓巳駿河台大学愛知
4高倉 渉駿河台大学埼玉
5清水 涼雅駿河台大学群馬
6西沢 晃佑駿河台大学長野
7馬場 凌太駿河台大学熊本
8畠山 優駿河台大学栃木
9流田 直希駿河台大学広島
10宮下 晴貴専修大学長野
11塚原 淳之専修大学栃木
12横山 絢史専修大学北海道
13市来原 潤専修大学鹿児島
14南 美空翔専修大学鹿児島
15山田 大輔山梨学院大学山梨
16片山 優人山梨学院大学山梨
17川口 竜也山梨学院大学鹿児島
18森山 真伍山梨学院大学群馬
19生駒 大知東海大学千葉
20中嶋 貴哉東海大学岩手
21横田 佳介中京大学東京
22久納 碧法政大学福島
23川崎 新太郎中央大学滋賀
24森 陽向東京経済大学神奈川
25田部 幹也桜美林大学島根
26板垣 辰矢札幌国際大学北海道
27宮尾 佳輔NDソフト山形
28渡邊 清紘NDソフト山形
29青木 達哉NDソフト山形
30櫻井 一樹NDソフト山形
31小針 旭人NDソフト山形
32木田 貴大コモディイイダ東京
33宮本 甲斐コモディイイダ東京
34國澤 優志NTT東京東京
35桃澤 大祐サン工業長野
36上條 記男サンベルクス東京
37シム ジョンソプ韓国チーム韓国
38神 直之北星病院北海道
39今井 隆生坂戸市陸協埼玉
40小笠原 太一青森陸協青森
41宮﨑 勇将日本体育大学熊本
42森崎 拓海日本体育大学岡山
43白永 智彦日本体育大学京都
44森田 諒太日本体育大学広島
45山口 和也日本体育大学広島
46大内 宏樹日本体育大学愛媛
47加藤 広之日本体育大学福島

男子 10000m 7組

No.選手所属地区
1河野 遥伎東海大学愛媛
2鈴木 雄太東海大学神奈川
3米田 智哉東海大学大阪
4戸澤 奨国士舘大学福島
5小早川 寛人国士舘大学神奈川
6田村 丈哉帝京大学千葉
7吉野 貴大帝京大学東京
8千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
9大倉 秀太日本薬科大学埼玉
10吉里 駿駿河台大学福岡
11池田 親筑波大学兵庫
12古賀 裕樹西鉄福岡
13東 森拓西鉄福岡
14野中 久徳西鉄福岡
15鴛海 辰矢西鉄福岡
16今村 俊プレス工業神奈川
17稲毛 悠太プレス工業神奈川
18川村 駿吾プレス工業神奈川
19高橋 光晃コモディイイダ東京
20黒田 雄紀コモディイイダ東京
21上手 慶NDソフト山形
22田代 一馬NDソフト山形
23坂本 大志トヨタ自動車九州福岡
24大津 顕杜トヨタ自動車九州福岡
25塩谷 桂大SUBARU群馬
26山﨑 敦史SUBARU群馬
27ジョセフ オンサリゴ那須建設山形
28森橋 完介ラフィネ東京
29氏原 健介警視庁東京
30森 湧暉八千代工業埼玉
31稲田 翔威コトブキヤ東京
32若松 儀裕日清食品グループ東京
33牛山 純一CITY RUNNER長野
34朝倉 和眞宮城陸協宮城
35丸山 竜也松戸市陸協千葉
36室伏 穂高日本体育大学静岡
37山口 晟弥日本体育大学福岡

男子 10000m 8組

No.選手所属地区
1清水 鐘平山梨学院大学山梨
2中村 幸成山梨学院大学鹿児島
3天野 誠也自衛隊体育学校埼玉
4竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
5ブヌカ ジェームス駿河台大学埼玉
6和田 照也専修大学佐賀
7ルカ ムセンビ仙台育英学園高校宮城
8大西 一輝カネボウ東京
9ダニエル ムイバキトニーカネボウ東京
10平 和真カネボウ東京
11サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
12ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
13カレミ ズクトヨタ自動車九州福岡
14ジョン ムリツトヨタ自動車九州福岡
15アレクサンダー ムティソNDソフト山形
16照井 明人NDソフト山形
17ウィリアム マレルHonda埼玉
18ジョナサン ディク日立物流千葉
19スタンネリー ワイザカヤクルト東京
20チャールズ ドゥング小森コーポレーション茨城
21ピーター ムワンギコモディイイダ東京
22藤原 滋記SUBARU群馬
23片川 準二スズキ浜松AC静岡
24フェリックス クルイRDC KENYAケニア
25大橋 真弥石巻市役所宮城

 

タイトルとURLをコピーしました