【第262回 日体大長距離競技会 2018年4月21日・22日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第262回 日本体育大学長距離競技会(2018年4月21日・22日)

画像

第262回 日本体育大学長距離競技会が2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者がスタートリストに名を連ねています。ここでは、第262回 日体大記録会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

青学OB同組スタート!神エントリー続出の日体大記録会!週末、健志台がZAWAつくぜ!

動画: ZAWAちゃんねる

スポンサーリンク

第252回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2018年4月21日(土)

開始 性別 種目
08:00 男子 10000m 1組
08:40 男子 10000m 2組
09:20 男子 10000m 3組
09:55 男子 10000m 4組
10:30 女子 1500m 1~3組
10:55 女子 1500m 4~6組
11:15 女子 1500m 7・8組
11:30 男子 1500m 1~3組
11:55 男子 1500m 4~6組
12:15 男子 1500m 7~9組
12:34 男子 1500m 10~12組
12:53 男子 1500m 13~15組
13:12 男子 1500m 16~18組
13:31 男子 1500m 19・20組
13:41 女子 800m 1~3組
13:53 女子 800m 4~6組
14:05 女子 800m 7~9組
14:17 女子 800m 10・11組
14:25 男子 800m 1~3組
14:37 男子 800m 4~6組
14:49 男子 800m 7~9組
15:01 男子 800m 10~12組
15:13 男子 800m 13~15組
15:23 男子 800m 16~18組
15:33 男子 600m 1組
15:37 女子 3000m 1組
15:57 女子 3000m 2組
16:12 女子 3000m 3組
16:25 女子 3000m 4組
16:37 女子 5000m 1組
17:02 女子 5000m 2組
17:24 女子 5000m 3組
17:44 男子 10000m 5組
18:19 男子 10000m 6組
18:54 男子 10000m 7組
19:29 男子 10000m 8組
20:03 男子 10000m 9組
20:36 男子 10000m 10組
21:09 男子 10000m 11組

第2日 2018年4月22日(日)

開始 性別 種目
09:00 男子 5000m 1組
09:25 男子 5000m 2組
09:50 男子 5000m 3組
10:10 男子 5000m 4組
10:30 男子 5000m 5組
10:50 男子 5000m 6組
11:10 男子 5000m 7組
11:30 男子 5000m 8組
11:50 男子 5000m 9組
12:10 男子 5000m 10組
12:30 男子 5000m 11組
12:50 男子 5000m 12組
13:10 男子 5000m 13組
13:30 男子 5000m 14組
13:50 男子 5000m 15組
14:10 男子 5000m 16組
14:30 男子 5000m 17組
14:50 男子 5000m 18組
15:10 男子 5000m 19組
15:30 男子 5000m 20組
15:50 男子 5000m 21組
16:10 男子 5000m 22組
16:30 男子 5000m 23組
16:50 男子 5000m 24組
17:10 男子 5000m 25組
17:30 男子 5000m 26組
17:48 男子 5000m 27組
18:06 男子 5000m 28組

第262回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 鈴木 香琳 十日市場中学校 神奈川
2 浦山 陽奈子 茅ケ崎中学校 神奈川
3 河合 由伊 成城大学 神奈川

女子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 梅澤 唯琳 領家中学校 神奈川
2 三品 惠菜 清新JAC 東京
3 土屋 文香 レジェンズ 神奈川
4 江田 早妃恵 早稲田大学同好会 茨城
5 松本 光代 ブラインドマラソン協会 東京
6 林部 奏良 十日市場中学校 神奈川
7 用 那桜 名栗中学 埼玉
8 清水 穂音香 前橋市立第七中学校 群馬
9 関根 理紗 上智大学 東京

女子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 望月 汐里 十日市場中学校 神奈川
2 亀田 光 白鵬女子高校 神奈川
3 川原田 晴美 十日市場中学校 神奈川
4 藤岡 更 立教大学 神奈川
5 山本 菜月 領家中学校 神奈川
6 加藤 築希 駿河台大学 東京
7 児玉 晶 宮前平中学校 神奈川
8 樋口 穂南 東海大学 東京
9 前川 凪波 茨城キリスト教学園高校 茨城

女子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 相馬 音羽 白鵬女子高校 神奈川
2 渡邉 涼花 千葉大学 新潟
3 池田 悠音 清新JAC 東京
4 石井 海翠 清新JAC 東京
5 夏川 茂子 白鵬女子高校 神奈川
6 大橋 佑佳里 静岡陸協 静岡
7 杉山 舞桜 東葛RC 千葉
8 宮部 春実 宮前平中学校 神奈川
9 中島 璃音 白鵬女子高校 神奈川

女子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 阿部 百恵 駿河台大学 茨城
2 烏 侑亜 駿河台大学 山形
3 岡田 華音 清新JAC 東京
4 小野 光優 茨城キリスト教学園高校 茨城
5 石ケ森 美波 南多摩中学校 東京
6 八木 果奈子 国士舘大学 千葉
7 井上 琴音 清新JAC 東京
8 星屋 美優 東北大学 大阪
9 本宮 遥佳 白鵬女子高校 神奈川

女子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 金子 優菜 国士舘大学 千葉
2 加藤 舞子 日本女子体育大学 神奈川
3 前嶋 優奈 日本体育大学 静岡
4 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
5 和田 あすか 東京学芸大学 和歌山
6 永鳥 真歩 東海大学 神奈川
7 原田 果林 CREST 神奈川
8 小林 愛奈 茨城キリスト教学園高校 茨城
9 杉 ひかり 駿河台大学 千葉

女子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 多田 光里 東京農工大学 東京
2 磯野 友希 清新JAC 東京
3 谷川 凛 清新JAC 東京
4 佐藤 涼香 清新JAC 東京
5 石川 佳乃 日本体育大学 埼玉
6 村上 ひかる 群馬大学 群馬
7 淺野 ちな美 立教大学 茨城
8 碓井 茉依 千葉大学 埼玉
9 早笋 彩乃 千葉大学 千葉
10 新井 春花 日本大学 埼玉

女子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 木村 友香 慶應義塾大学 東京
2 山本 渚 早稲田大学 東京
3 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
4 吉澤 伶 日本体育大学 東京
5 五十嵐 恋 日本体育大学 東京
6 五十嵐 音羽 日本体育大学 神奈川
7 佐々木 萌那 青森山田高校 青森
8 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
9 髙橋 凛音 領家中学校 神奈川

女子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 小林 紗佳 東京外国語大学 茨城
2 瀧澤 水希乃 城西国際大学 宮城
3 朝日 春瑠 日本体育大学 静岡
4 吉田 かれん 日本体育大学 広島
5 長谷川 瑠々 日本体育大学 新潟
6 有馬 京花 日本体育大学 埼玉
7 楠久 美香子 東京学芸大学 佐賀
8 松尾 咲子 東京学芸大学 東京
9 宮澤 愛実 学習院大学 群馬

女子 800m 10組

No. 選手 所属 地区
1 藤崎 紗羅 早稲田大学 東京
2 鈴木 麻文 武蔵野学院大学 福島
3 犬童 純怜 日本体育大学 熊本
4 熊谷 百花 日本体育大学 岩手
5 陣在 ほのか 日本体育大学 東京
6 三谷 百代 日本体育大学 静岡
7 志村 美希 日本体育大学 東京
8 山中 今日香 椙山女学園大学 愛知
9 今井 咲 千葉大学クラブ 千葉

女子 800m 11組

No. 選手 所属 地区
1 内山 成美 東京学芸大学 長野
2 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 東京
3 新宮 美歩 東邦銀行 福島
4 田阪 亜樹 せとなみTRACK CLUB 広島
5 高石 涼香 東京大学 東京
6 河田 実由 小金高校 千葉
7 竹内 まり 早稲田大学 愛媛
8 小野 莉奈 東邦銀行 福島
9 山田 はな わらべや日洋 東京

女子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 山崎 萌 学習院大学 神奈川
2 森田 菜々子 学習院大学 埼玉
3 金子 万葉 上智大学 埼玉
4 齋藤 はるか 上智大学 愛知
5 高橋 美沙 津田塾大学 宮城
6 内藤 千紘 日本女子体育大学 静岡
7 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
8 小田島 侑美 立教大学 宮城
9 竹内 聡佳 慶応義塾大学医学部三四会 神奈川
10 近藤 椎菜 遊学館高校 石川
11 寺西 葵彩華 遊学館高校 石川
12 堀 有希 遊学館高校 石川
13 瀬上 すず 遊学館高校 石川
14 杉田 侑愛 盛岡誠桜高校 岩手
15 深田 ゆきの 豊田中学校 神奈川
16 用 那桜 名栗中学 埼玉
17 小島 涼美 名栗中学 埼玉
18 山田 千愛 領家中学校 神奈川
19 元木 蒼 宮前平中学校 神奈川
20 中村 凛 十日市場中学校 神奈川
21 髙藤 優羽 前橋市立第七中学校 群馬
22 岡部 こころ 東京城北A.C. 東京
23 金城 比和 清新JAC 東京
24 松本 光代 ブラインドマラソン協会 東京
25 岩城 夕縭 茅ヶ崎中学校 神奈川
26 近藤 真生 茅ヶ崎中学校 神奈川
27 田中 愛菜 茅ヶ崎中学校 神奈川
28 渡辺 千尋 茅ヶ崎中学校 神奈川

女子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 平賀 祥子 立教大学 千葉
2 前田 桃花 立教大学 東京
3 池田 彩夏 津田塾大学 東京
4 高木 沙友里 津田塾大学 東京
5 西川 千遥 中京学院大学 岐阜
6 田中 まなみ 学習院大学 東京
7 大槻 智佳子 成城大学 東京
8 吉田 実子 遊学館高校 石川
9 山腰 眞也 遊学館高校 石川
10 佐藤 流風 盛岡誠桜高校 岩手
11 荻野 優 南多摩中等教育学校 東京
12 森川 亜紀 領家中学校 神奈川
13 原 美依奈 領家中学校 神奈川
14 望月 千里 十日市場中学校 神奈川
15 巻島 希咲 十日市場中学校 神奈川
16 野口 菜月 宮前平中学校 神奈川
17 町田 優里 前橋市立第七中学校 群馬
18 倉田 愛実 豊田中学校 神奈川
19 前田 玲菜 万騎が原中学校 神奈川
20 佐藤 涼香 清新JAC 東京
21 酒井 香希 清新JAC 東京
22 長谷川 瑠海 清新JAC 東京
23 大野 葵 東京城北A.C. 東京
24 大橋 佑佳里 静岡陸協 静岡

女子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 青島 祐実 中京学院大学 岐阜
2 下原 渚 中京学院大学 岐阜
3 辻 有咲 中京学院大学 三重
4 坂下 良奈 中京学院大学 富山
5 池田 菜月 立教大学 埼玉
6 三上 優香 桐蔭横浜大学 秋田
7 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
8 中澤 京子 日本体育大学柏高校 千葉
9 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
10 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
11 中村 舞衣 日本体育大学柏高校 千葉
12 柏木 もも代 秦野高校 神奈川
13 鈴木 愛理 秦野高校 神奈川
14 村田 美咲 秦野高校 神奈川
15 亀田 光 白鵬女子高校 神奈川
16 村木 愛実 浜松開誠館高校 静岡
17 寺西 心愛 遊学館高校 石川
18 三觜 杏 厚木東高校 神奈川
19 小泉 花音 茨城キリスト教学園高校 茨城
20 石ケ森 美波 南多摩中等教育学校 神奈川
21 細谷 美鈴 万騎が原中学校 神奈川
22 千葉 愛里 万騎が原中学校 神奈川
23 栗原 ゆずか 万騎が原中学校 神奈川
24 丸物 遥 宮前平中学校 神奈川
25 越智 ななみ 十日市場中学校 神奈川
26 井上 琴音 清新JAC 東京

女子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 樋口 穂南 東海大学 東京
2 永鳥 真歩 東海大学 神奈川
3 西川 優衣 東京学芸大学 愛知
4 松尾 咲子 東京学芸大学 東京
5 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
6 松本 蘭樹 松蔭大学 福島
7 藤井 聖 東京農業大学 東京
8 関上 利華 白鵬大学 栃木
9 鈴木 日奈子 明治学院大学 神奈川
10 庄司 瑞生 茨城キリスト教学園高校 茨城
11 喜古 響 茨城キリスト教学園高校 茨城
12 小笠原 ひかり 岡崎学園高校 愛知
13 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
14 酒井 彩名 岡崎学園高校 愛知
15 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
16 髙橋 里紗 岡崎学園高校 愛知
17 村松 実鈴 岡崎学園高校 愛知
18 森 優希 岡崎学園高校 愛知
19 本宮 遥佳 白鵬女子高校 神奈川
20 相馬 音羽 白鵬女子高校 神奈川
21 武藤 由依 大津ヶ丘中学校 千葉
22 久保 彩香 向原中学校 埼玉
23 原田 果林 CREST 神奈川
24 石井 海翠 清新JAC 東京

女子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 安藤 優香 白鵬大学 栃木
2 宇佐美 佳菜 白鵬大学 栃木
3 水野 桃奈 中京大学 愛知
4 藤原 ゆか 東京大学 愛知
5 力武 風花 東京農業大学 佐賀
6 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
7 笠間 新菜 武蔵野学院大学 千葉
8 大畑 実桜里 札幌日大高校 北海道
9 村上 桜 札幌日大高校 北海道
10 夏川 茂子 白鵬女子高校 神奈川
11 中島 璃音 白鵬女子高校 神奈川
12 米澤 希 盛岡誠桜高校 岩手
13 佐々木 萌那 青森山田高校 青森
14 岡田 優花 浜松開誠館高校 静岡
15 平松 琴美 豊川工業高校 愛知
16 炭谷 綺乃 遊学館高校 石川
17 斉藤 真歩 万騎が原中学校 神奈川
18 金子 陽向 万騎が原中学校 神奈川
19 髙橋 凛音 領家中学校 神奈川
20 白石 憂佳 東田中学校 東京
21 銅木 瞳 宮前平中学校 神奈川
22 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
23 前田 七海 埼玉陸協 埼玉

女子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 小幡 美貴 立教大学 千葉
2 金澤 結 立教大学 千葉
3 田中 優花 亜細亜大学 東京
4 佐々木 渚沙 玉川大学 静岡
5 東郷 さゆり 上智大学 兵庫
6 高橋 美優 白鵬大学 群馬
7 多田 光里 東京農工大学 東京
8 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校 千葉
9 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
10 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
11 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
12 中村 紗夏 日本体育大学柏高校 千葉
13 大塚 来夢 日本体育大学柏高校 千葉
14 黄川田 優香 山梨学院高校 山梨
15 川本 莉子 山梨学院高校 山梨
16 鬼頭 このみ 山梨学院高校 山梨
17 藤田 悠佑 岡崎学園高校 愛知
18 尾﨑 みわ 岡崎学園高校 愛知
19 圷 めいか 茨城キリスト教学園高校 茨城
20 井上 明南 橘高校 神奈川
21 山本 芽生 盛岡誠桜高校 岩手
22 兼子 照実 前橋市立第七中学校 群馬
23 金丸 清香 パナソニック 神奈川
24 岡田 華音 清新JAC 東京

女子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 中畑 友花 玉川大学 広島
2 仁平 芽生 玉川大学 茨城
3 端山 絢音 玉川大学 千葉
4 森島 司惠 玉川大学 愛知
5 平賀 奏美 東京農業大学 東京
6 大澤 由菜 東京農業大学 千葉
7 田貝 理紗 早稲田大学 千葉
8 八田 ももか 拓殖大学 群馬
9 田口 綾乃 帝京科学大学 東京
10 菅野 鈴菜 白鵬大学 福島
11 前田 梅香 立教大学 東京
12 小海 遥 仙台育英学園高校 宮城
13 門脇 奈穂 仙台育英学園高校 宮城
14 小海 遥 仙台育英学園高校 宮城
15 門脇 奈穂 仙台育英学園高校 宮城
16 松田 梨里 白鵬女子高校 宮城
17 宮内 志佳 茨城キリスト教学園高校 茨城
18 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
19 樋口 凛 堀切中学校 東京
20 谷川 凛 清新JAC 東京
21 久津見 美花 東京城北A.C. 東京

女子 1500m 08組

No. 選手 所属 地区
1 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
2 金森 遥 東京農業大学 埼玉
3 柴原 佑紀 東京農業大学 長崎
4 松村 悠香 大東文化大学 福岡
5 大上 純奈 大東文化大学 千葉
6 豊永 香音 中京大学 愛知
7 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
8 下妻 真帆呂 橘高校 神奈川
9 信櫻 空 橘高校 神奈川
10 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
11 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
12 安藤 実来 ヤマダ電機 群馬
13 畠山 実弓 ヤマダ電機 群馬
14 市川 珠李 ヤマダ電機 群馬
15 森本 紗和 ヤマダ電機 群馬
16 石橋 麻衣 ヤマダ電機 群馬
17 青山 友莉菜 ヤマダ電機 群馬
18 鈴木 翔子 ヤマダ電機 群馬
19 清水 真帆 ヤマダ電機 群馬
20 宮城 亜支亜 ヤマダ電機 群馬
21 由水 沙季 ユニバーサルAC 千葉
22 秋山 桃子 ユニバーサルAC 千葉

女子 3000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 林 望乃佳 中京学院大学 岐阜
2 安藤 魅羽 中京学院大学 岐阜
3 平床 杏実 中京学院大学 石川
4 佐藤 美里 中京学院大学 岐阜
5 比嘉 観寿妃 中京学院大学 岐阜
6 大島 きらら 亜細亜大学 茨城
7 宮内 樹里花 亜細亜大学 千葉
8 岩本 明日香 亜細亜大学 埼玉
9 滝沢 菜絵 城西国際大学 長野
10 髙田 莉子 城西国際大学 岩手
11 河名 美穂 城西国際大学 千葉
12 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
13 反田 遥南 横浜国立大学 神奈川
14 大谷 花厘 白鵬大学 北海道
15 飯野 亜美 白鵬大学 群馬
16 那覇 洋乃 名桜大学 沖縄
17 藤田 萌永 東京海洋大学 東京
18 堀川 由香里 松蔭大学 福島
19 秋葉 千晶 昭和大学 東京
20 戸田 美咲 津田塾大学 千葉
21 道振 瑞葵 慶応義塾大学医学部三四会 神奈川
22 高橋 美希 慶應義塾大学同好会 神奈川
23 齋藤 和沙 秦野高校 神奈川
24 多田 陽 秦野高校 神奈川
25 小澤 こはる 秦野高校 神奈川
26 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
27 松中 芽生 秦野高校 神奈川
28 早川 璃音 旭川龍谷高校 北海道
29 新谷 萌華 旭川龍谷高校 北海道
30 佐藤 風夏 旭川龍谷高校 北海道
31 村松 朋華 韮崎高校 山梨
32 名取 万記歩 韮崎高校 山梨
33 三森 葵 韮崎高校 山梨
34 山本 結花理 遊学館高校 石川
35 姫野 天寿 遊学館高校 石川
36 村松 美紅 盛岡誠桜高校 岩手
37 及川 花音 盛岡誠桜高校 岩手
38 吉田 琉香 青森山田高校 青森
39 吉田 紗彩 青森山田高校 青森
40 竹田 わか葉 相洋高校 神奈川
41 大石 彩季 橘高校 神奈川
42 栗原 羽砂 三浦学苑高校 神奈川
43 永田 千穂里 松商学園高校 長野
44 木村 萌花 新栄高校 神奈川
45 白石 憂佳 東田中学校 東京
46 長谷川 真子 東海AC 神奈川
47 帆高 歩美 東京陸協 東京
48 五藤 沙也花 茅ヶ崎中学校 神奈川
49 中野 愛美夏 茅ヶ崎中学校 神奈川

女子 3000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 中野 公美子 帝京科学大学 神奈川
2 御厩敷 莉乃 帝京科学大学 東京
3 御厩敷 志乃 帝京科学大学 東京
4 飯村 莉菜 東京女子体育大学 栃木
5 相川 志織 東京女子体育大学 東京
6 奥山 優香 亜細亜大学 栃木
7 久永 愛美 亜細亜大学 千葉
8 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
9 馬場 海羽 玉川大学 福島
10 吉田 咲 城西国際大学 茨城
11 安部 日和 城西国際大学 山形
12 野澤 綺花 白鵬大学 栃木
13 服部 花奈 中京学院大学 岐阜
14 鈴木 伶菜 浜松開誠館高校 静岡
15 荒川 静香 浜松開誠館高校 静岡
16 宮津 季亜来 浜松開誠館高校 静岡
17 柴田 彩花 旭川龍谷高校 北海道
18 金子 佑香 旭川龍谷高校 北海道
19 鈴木 楓恋 旭川龍谷高校 北海道
20 青野 利保 三浦学苑高校 神奈川
21 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
22 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
23 鈴木 こなつ 中部大学第一高校 愛知
24 山田 唯叶 中部大学第一高校 愛知
25 髙橋 里佳 茨城キリスト教学園高校 茨城
26 飯嶋 勇 茨城キリスト教学園高校 茨城
27 大畑 実桜里 札幌日大高校 北海道
28 村上 桜 札幌日大高校 北海道
29 門脇 奈穂 仙台育英学園高校 宮城
30 伊勢谷 深優 仙台育英学園高校 宮城
31 飯嶋 華央 松商学園高校 長野
32 甘利 晴香 橘高校 神奈川
33 柏木 渚 秦野高校 神奈川
34 五十嵐 梨乃 青森山田高校 青森
35 兼子 照実 前橋市立第七中学校 群馬
36 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
37 大塚 理央 日立 茨城
38 新名 風花 日立 茨城
39 鈴木 葵 ニトリ女子ランニングチーム 埼玉
40 松浦 杏利 ニトリ女子ランニングチーム 埼玉
41 森 歩美 ラフィネ 東京
42 渡邊 怜奈 コモディイイダ 東京
43 森 京香 積水化学 千葉
44 九津見 美花 東京城北A.C. 東京
45 吉本 美和 日本体育大学 兵庫
46 川上 綾香 日本体育大学 長野
47 磧 結里 日本体育大学 熊本

女子 3000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 塩崎 葵 名城大学 長野
2 小森 星七 名城大学 長崎
3 鴨志田 海来 名城大学 静岡
4 佐瀬 萌生 拓殖大学 新潟
5 原目 理央 拓殖大学 千葉
6 長部 果穂 拓殖大学 新潟
7 根本 実咲 玉川大学 福島
8 石川 美優 亜細亜大学 栃木
9 佐藤 美雪 城西国際大学 千葉
10 佐久間 有沙 大東文化大学 福島
11 福村 来夢 青森山田高校 青森
12 布施 日女花 青森山田高校 青森
13 加藤 玲那 青森山田高校 青森
14 南 舞鳥 仙台育英学園高校 宮城
15 小海 遥 仙台育英学園高校 宮城
16 本間 玲樹 仙台育英学園高校 宮城
17 高畠 聖 遊学館高校 石川
18 山田 茉緒 遊学館高校 石川
19 宮地 那奈 遊学館高校 石川
20 牛 佳慧 浜松開誠館高校 静岡
21 菊池 留梨 盛岡誠桜高校 岩手
22 酒井 珠乃 高川学園高校 山口
23 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
24 渡辺 萌梨 山梨学院高校 山梨
25 加藤 礼菜 小金高校 千葉
26 神部 涼 旭川龍谷高校 北海道
27 藤原 多英 土浦日本大学高校 茨城
28 髙橋 明日香 茨城キリスト教学園高校 茨城
29 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
30 佐々木 瑠衣 日立 茨城
31 佐々木 芽衣 日立 茨城
32 山本 彩乃 小島プレス工業 愛知
33 中村 瑠花 小島プレス工業 愛知
34 伊藤 ひかり ユニクロ 東京
35 川本 希花 ユニクロ 東京
36 鳴瀧 ほのか シスメックス 兵庫
37 原田 澪 スターツ 千葉
38 吉田 香澄 ニトリ女子ランニングチーム 埼玉
39 戸部 千晶 パナソニック 神奈川
40 明石 伊央 ラフィネ 東京
41 中嶋 千紗都 アラマキッズ 群馬
42 絹野 紗月 日本体育大学 富山
43 橋本 有純 日本体育大学 三重

女子 3000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 小汲 紋加 玉川大学 東京
2 大石 楓 玉川大学 静岡
3 鈴木 真実 玉川大学 千葉
4 青木 和 名城大学 岐阜
5 玉城 かんな 名城大学 長野
6 松浦 佳南 名城大学 静岡
7 加藤 優果 中京学院大学 岐阜
8 福居 紗希 埼玉医科大学AC 埼玉
9 諏訪 帆香 埼玉医科大学AC 埼玉
10 赤坂 よもぎ 埼玉医科大学AC 埼玉
11 エスタ ムソニ 仙台育英学園高校 宮城
12 木村 梨七 仙台育英学園高校 宮城
13 武田 千捺 仙台育英学園高校 宮城
14 清水 萌 仙台育英学園高校 宮城
15 柳川 愛絵 仙台育英学園高校 宮城
16 福嶋 紗楽 荏田高校 神奈川
17 福嶋 摩耶 荏田高校 神奈川
18 廣田 彩香 荏田高校 神奈川
19 眞田 ひまり 山梨学院高校 山梨
20 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
21 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
22 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高校 北海道
23 宮下 愛香 三浦学苑高校 神奈川
24 エリザベス ジェリー 青森山田高校 青森
25 古寺 冴佳 三井住友海上 東京
26 田邉 美咲 三井住友海上 東京
27 関口 はるか 三井住友海上 東京
28 和田 優香里 積水化学 千葉
29 高野 みなみ 積水化学 千葉
30 野村 蒼 積水化学 千葉
31 折笠 有彩 しまむら 埼玉
32 星 梨佳 しまむら 埼玉
33 森 磨皓 パナソニック 神奈川
34 川路 芽生 パナソニック 神奈川
35 池亀 彩花 ホクレン 北海道
36 木村 友香 ユニバーサルAC 千葉
37 前田 海音 資生堂 東京
38 村上 愛華 日本体育大学 長野
39 高橋 明日香 茨城キリスト教学園高校 茨城

女子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 片野 春香 東京農業大学 群馬
2 千葉 伶 東京農業大学 東京
3 北川 結衣 東京農業大学 千葉
4 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
5 小林 愛菜 東京農業大学 茨城
6 渡邊 唯 国士舘大学 福島
7 石原 知華 国士舘大学 東京
8 小野 咲子 国士舘大学 福島
9 干川 瑛美 国士舘大学 群馬
10 藤田 愛子 白鵬大学 三重
11 馬橋 あづみ 白鵬大学 栃木
12 田久保 奈見 白鵬大学 埼玉
13 木下 真由香 中京大学 愛知
14 水谷 百花 中京大学 三重
15 橋田 梨乃 中京大学 高知
16 牛澤 優杏 東北福祉大学 宮城
17 鈴木 菜々 東北福祉大学 山形
18 榊原 遥 東北福祉大学 宮城
19 飯田 夏生 東北大学 宮城
20 須田 桜 東北大学 宮城
21 中島 暎佳 城西国際大学 東京
22 加藤 あや 城西国際大学 宮城
23 金城 かれん 中京学院大学 沖縄
24 山下 紗季 中京学院大学 三重
25 加藤 明日美 慶応義塾大学 東京
26 坂口 真子 慶応義塾大学 静岡
27 長山 夢芽 大阪芸術大学 沖縄
28 五島 汐梨 愛知教育大学 岐阜
29 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
30 角 うらら 武蔵野学院大学 青森
31 古賀 清華 早稲田大学 福岡
32 西村 早織 日本大学 兵庫
33 太田 彩貴 東海大学 神奈川
34 古田 朱里 中央大学 埼玉
35 笹木 晴奈 津田塾大学 福島
36 山本 美里 上智大学 千葉
37 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
38 荒武 優衣香 中京学院大学附属中京高校 岐阜
39 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
40 佐藤 真弥 コモディイイダ 東京
41 小林 悠華 コモディイイダ 東京
42 高野 美幸 ラフィネ 東京
43 海老原 美保 AC・KITA 東京

女子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 山口 いずみ 東洋大学 東京
2 和田 美々里 東洋大学 東京
3 森田 歩実 東洋大学 静岡
4 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
5 原子 真由美 東洋大学 東京
6 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
7 権田 結希 中京大学 愛知
8 光部 凪沙 中京大学 愛知
9 後藤 梨奈 中京大学 愛知
10 夏目 蒼衣 中京大学 愛知
11 尾関 真衣 東北福祉大学 福島
12 古川 恵里 東北福祉大学 新潟
13 三浦 佳奈 東北福祉大学 宮城
14 五十嵐 徳子 東北福祉大学 山形
15 志村 野々花 大阪芸術大学 神奈川
16 奧村 純夏 大阪芸術大学 香川
17 永井 智里 大阪芸術大学 大阪
18 矢部 綾乃 城西国際大学 青森
19 平沢 優果 城西国際大学 神奈川
20 小林 希良莉 城西国際大学 長野
21 水沼 結衣 拓殖大学 東京
22 角田 寧々 拓殖大学 東京
23 小林 茉海 拓殖大学 千葉
24 黒澤 実紀 白鵬大学 秋田
25 坂本 ちほ 白鵬大学 福島
26 宍戸 梨夏 白鵬大学 栃木
27 狩野 早耶 筑波大学 北海道
28 大塚 沙弥 中央大学 埼玉
29 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
30 元廣 由美 大東文化大学 東京
31 宮坂 朋実 立教大学 埼玉
32 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
35 西海 花 スターツ 千葉
36 田山 満理 日立 茨城
37 平野 文珠 日本体育大学 静岡
38 一瀬 美結 日本体育大学 茨城
39 栗崎 珠季 日本体育大学 東京

女子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 暁 大東文化大学 埼玉
2 秋山 祐妃 大東文化大学 熊本
3 長濱 夕海香 大阪芸術大学 神奈川
4 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
5 上田 雪菜 筑波大学 奈良
6 杉浦 穂乃加 中京大学 愛知
7 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
8 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
9 福居 紗希 埼玉医科大学AC 埼玉
10 赤坂 よもぎ 埼玉医科大学AC 埼玉
11 上杉 真穂 スターツ 千葉
12 佐藤 奈々 スターツ 千葉
13 西野 まほ スターツ 千葉
14 小川 香澄 スターツ 千葉
15 清水 穂高 スターツ 千葉
16 青山 瑠衣 ユニバーサルAC 千葉
17 篠塚 麻衣 ユニバーサルAC 千葉
18 伊澤 菜々花 ユニバーサルAC 千葉
19 猿見田 裕香 ユニバーサルAC 千葉
20 宮内 洋子 ホクレン 北海道
21 宮内 宏子 ホクレン 北海道
22 大蔵 玲乃 ホクレン 北海道
23 今井 優 ルートインホテルズ 東京
24 遠藤 優梨 ルートインホテルズ 東京
25 メリー シプコ 日立 茨城
26 小井戸 涼 日立 茨城
27 菅野 杏華 エディオン 広島
28 宇田川 侑希 積水化学 千葉
29 田村 紀薫 愛媛陸協 愛媛
30 西田 留衣 シスメックス 兵庫
31 花野 桃子 日本体育大学 新潟

男子 600m 01組

No. 選手 所属 地区
1 松崎 竜也 東洋大学 千葉
2 庄司 貴紀 駿河台大学 千葉
3 齋藤 未藍 青山学院大学 神奈川
4 三武 潤 TSP太陽 東京
5 名田 篤史 日本大学 神奈川
6 竹森 守 SWANS SPORTSCLUB 福井
7 川元 奨 スズキ浜松AC 静岡

男子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 中間 茂雄 水ラン 福島
2 米盛 寛通 富山大学 富山
3 中村 哲也 富山大学 富山
4 武藤 旺太朗 茅ケ崎中学校 神奈川
5 浅野 由也 防衛医科大学校 埼玉
6 芳賀 凌 茨城キリスト教学園高校 茨城
7 井川 力輝 茨城キリスト教学園高校 茨城
8 新井 真斗 名栗中学 埼玉
9 高倉 駿 昭和大学 東京
10 大久保 基 東京陸協 東京

男子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 成田 健悟 愛知陸協 愛知
2 上原 孝太 昭和大学 東京
3 濱﨑 亮 福島陸協 福島
4 松田 昂太 立教大学 東京
5 土原 和歩 向上高校 神奈川
6 中部 大也 東京陸協 東京
7 石丸 信吾 埼玉陸協 埼玉
8 阿部 龍太郎 東京大学陸上運動倶楽部 東京
9 一條 敦弘 東京工業大学 埼玉
10 升野 裕史 東京大学 東京

男子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 森側 爽風 東海大相模高校 神奈川
2 高橋 怜央奈 東京大学 東京
3 塚越 祐介 埼玉陸協 埼玉
4 北山 舜 日本体育大学柏高校 千葉
5 北野 駿侑 首都大学東京 富山
6 平野 拓 北里大学 神奈川
7 松田 龍弥 領家中学校 神奈川
8 久保薗 達 清新JAC 東京
9 石川 稜 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
10 内藤 和也 中央大学陸上競技同好会 東京

男子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 山田 亘希 市立船橋高校 千葉
2 阿部 真沙生 市立船橋高校 千葉
3 須賀 大介 市立船橋高校 千葉
4 片山 豪人 駿河台大学 神奈川
5 田中 悠大 飛騨高山高校 岐阜
6 岸 成範 富山大学 富山
7 河合 汰紋 富山大学 富山
8 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
9 白倉 裕也 平成国際大学 東京
10 牧野 裕一 宮前平中学校 神奈川

男子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 四百目 拓磨 首都大学東京 東京
2 大川内 明 東京陸協 東京
3 宮崎 悠 立教大学 東京
4 中村 勇太 東京工業大学 神奈川
5 石塚 颯太 相洋高校 神奈川
6 太田 直希 富山大学 富山
7 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
8 小野 惇 専修走好会 神奈川
9 星 寿幸 一橋大学 埼玉
10 山崎 賢太郎 専修走好会 東京

男子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 安里 大蘭 駿河台大学 埼玉
2 福澤 元己 一橋大学 東京
3 大嶋 航平 東京海洋大学 東京
4 仁ノ平 壮 東洋大学二部 千葉
5 大森 玲 東洋大学二部 茨城
6 八ツ本 真司 東京大学 東京
7 根本 龍大 成城大学 東京
8 山口 東夏 立教大学 埼玉
9 王 子昭 明治大学同好会 神奈川
10 石場 健太 日本体育大学 富山

男子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 大木 俊哉 東鉄工業 東京
2 野池 広大 東京陸協 東京
3 東 宏樹 順天堂大学 鹿児島
4 稲葉 尚哉 日本体育大学 千葉
5 西 顕太郎 日本体育大学柏高校 千葉
6 末田 駿介 中央大学陸上競技同好会 東京
7 一場 開成 桜美林大学 群馬
8 吉岡 拓真 東国大同 埼玉
9 木村 彰吾 千葉大学 福島
10 飯島 蒼太 早稲田大学同好会 神奈川

男子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 笠羽 秀輝 日本大学高校 神奈川
2 大塚 悠斗 早稲田大学同好会 神奈川
3 由藤 遼 立教大学 高知
4 西薗 亘祐 東京農工大学 東京
5 池添 崇 佐野日本大学高等学校 栃木
6 伊藤 龍一郎 東京大学 愛知
7 後藤 航歩 立教大学 千葉
8 道原 拓哉 市立船橋高校 千葉
9 相崎 喜敦 早稲田大学同好会 神奈川
10 田中 洋輔 一橋大学 大阪

男子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
2 川口 純輝 立教大学 神奈川
3 大房 功泰 立教大学 埼玉
4 白土 航大 東京学芸大学 茨城
5 生方 竣也 佐野日本大学高等学校 栃木
6 山口 誠司 東京農工大学 東京
7 山下 舜平 帝京大学 神奈川
8 増井 大介 立教大学 埼玉
9 遠藤 聡 愛知陸協 愛知
10 高谷 正義 東洋大学 茨城

男子 800m 10組

No. 選手 所属 地区
1 金子 有輝也 札幌学院大学 北海道
2 鈴木 浩臣 stylish 石川
3 見澤 卓 東京学芸大学 埼玉
4 山口 希望 東京学芸大学 東京
5 松本 薫 市立船橋高校 千葉
6 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
7 新美 颯 日本体育大学 東京
8 大倉 和樹 一橋大学 東京
9 橋立 啓佑 東洋大学二部 埼玉
10 糸井 奎 東京陸協 東京
11 本多 慶紀 日本体育大学 静岡

男子 800m 11組

No. 選手 所属 地区
1 笹原 悠真 神奈川大学 神奈川
2 加太 宏明 横浜国立大学 神奈川
3 島田 達 明治大学同好会 神奈川
4 佐藤 宏夢 東北大学 宮城
5 富井 寿大 駿河台大学 埼玉
6 皆川 龍二 駿河台大学 茨城
7 伊藤 優太 平成国際大学 秋田
8 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
9 芝江 柾葵 東京工業大学 東京
10 宇野澤 光輝 国士舘大学 千葉

男子 800m 12組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 広樹 慶應義塾大学 神奈川
2 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
3 水野 友晴 学習院大学 静岡
4 田村 健 成蹊大学 東京
5 進藤 克哉 帝京大学 東京
6 小野瀬 泰誠 立教大学 埼玉
7 伊藤 貴彦 新潟医療福祉大学 山形
8 高木 孝壽 上智大学 東京
9 平沼 駿 慶應義塾大学 埼玉
10 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉

男子 800m 13組

No. 選手 所属 地区
1 川島 大輝 市立船橋高校 千葉
2 水谷 友哉 国士舘大学 愛知
3 黒須 航平 山梨学院大学 山梨
4 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
5 鈴木 翔 駿河台大学 静岡
6 宇野 佑亮 中央大学 愛知
7 渡邉 拓也 香川RC遊 香川
8 軽部 智 東京陸協 東京
9 川島 穣 慶應義塾大学 神奈川

男子 800m 14組

No. 選手 所属 地区
1 吉村 瑞樹 名桜大学 沖縄
2 松浦 直彦 学習院大学 東京
3 齋藤 和希 東洋大学 広島
4 前之園 啓太 東洋大学 千葉
5 渕脇 慶伍 慶應義塾大学 神奈川
6 坂口 諒 東京大学 神奈川
7 安部 駿太朗 法政大学 神奈川
8 野沢 充彦 慶應義塾大学 神奈川
9 小野 康介 東京大学 東京

男子 800m 15組

No. 選手 所属 地区
1 原岡 昇平 立命館大学 香川
2 西島 玄基 立命館大学 京都
3 佐々木 塁 盛岡第一高校 岩手
4 青沼 瑞季 山梨学院大学 山梨
5 中野 弘久 東京経済大学 静岡
6 平塚 心 東京経済大学 静岡
7 斉川 遥 札幌学院大学 北海道
8 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
9 武市 大輝 山梨学院大学 高知

男子 800m 16組

No. 選手 所属 地区
1 田島 直人 慶應義塾大学 千葉
2 川口 航汰 東北大学 千葉
3 原崎 凌 慶應義塾大学 神奈川
4 斉藤 和輝 東京陸協 東京
5 久保田 剛史 慶應義塾大学 神奈川
6 長尾 俊希 東洋大学 東京
7 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
8 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
9 上原 広太 国士舘大学大学院 神奈川

男子 800m 17組

No. 選手 所属 地区
1 河合 正貴 東京工業大学 東京
2 柴田 隆平 東洋大学 東京
3 徳永 翼 早稲田大学 岡山
4 有馬 龍 日本体育大学 神奈川
5 大野 祥嵩 日本体育大学 千葉
6 手塚 将弥 日本体育大学 長野
7 三浦 天道 慶應義塾大学 秋田
8 鷹見 聡 スポーツクラブ ルネサンス 東京
9 坂本 陸 東洋大学 埼玉分秒

男子 800m 18組

No. 選手 所属 地区
1 川﨑 椋太 国士舘大学大学院 福岡
2 増田 健人 東洋大学 福井
3 松崎 竜也 東洋大学 千葉
4 白石 浩之 順天堂大学 東京
5 梅谷 健太 順天堂大学 千葉
6 田中 匠瑛 盛岡市役所 岩手
7 野村 直己 慶應義塾大学 山口
8 大木 学 茨城陸協 茨城
9 山夲 悠矢 大分大学 大分
10 林 貴祐 順天堂大学 福井

男子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 福成 信人 昭和大学 東京
2 島田 康平 東京医科歯科大学 東京
3 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
4 河野 光 光明学園相模原高校 神奈川
5 仁平 涼 山手学院高校 神奈川
6 小林 時也 山手学院高校 神奈川
7 高橋 幸大 新栄高校 神奈川
8 飯田 翔渉 茅ケ崎中学校 神奈川
9 小高 真研 茅ケ崎中学校 神奈川
10 武田 柊哉 茅ケ崎中学校 神奈川
11 林 康太郎 茅ケ崎中学校 神奈川
12 古川 拓優 茅ケ崎中学校 神奈川
13 長島 一真 茅ケ崎中学校 神奈川
14 佐藤 紘平 茅ケ崎中学校 神奈川
15 遠藤 樹龍 豊田中学校 神奈川
16 須藤 飛龍 万騎が原中学校 神奈川
17 新井 真斗 名栗中学校 埼玉
18 鈴木 郁海 東葛RC 千葉
19 太和田 陽翔 東葛RC 千葉
20 倉島 大翔 東葛RC 茨城
21 三田 哉眞斗 東京城北A.C. 東京
22 高岩 海月 東京城北A.C. 東京
23 宇野 翼 東京城北A.C. 東京
24 宮坂 陸斗 清新JAC 東京
25 木村 優基 神奈川陸協 神奈川

男子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 山本 秦平 東京医科歯科大学 東京
2 井口 晋太朗 東京医科歯科大学 東京
3 問芝 耕平 成城大学 東京
4 小村 真史 成城大学 東京
5 雨宮 大晟 聖マリアナ医科大学 神奈川
6 高橋 麗男 東京工業大学 千葉
7 河口 昂生 日本体育大学柏高校 千葉
8 松村 航汰 日本体育大学柏高校 千葉
9 薄 俊成 日本体育大学柏高校 千葉
10 新田 颯太 日本体育大学柏高校 千葉
11 峯岸 良多 山手学院高校 神奈川
12 遠藤 哲也 山手学院高校 神奈川
13 澤井 拓真 茅ケ崎中学校 神奈川
14 山﨑 悠河 茅ケ崎中学校 神奈川
15 小野 侑弥 宮前平中学校 神奈川
16 布施 輝多 宮前平中学校 神奈川
17 鈴木 慎之介 万騎が原中学校 神奈川
18 小木曽 禅 万騎が原中学校 神奈川
19 森本 哲平 領家中学校 神奈川
20 中嶋 美翔 領家中学校 神奈川
21 境沢 颯太 十日市場中学校 神奈川
22 岡田 恭宜 清新JAC 東京
23 竹内 碧 清新JAC 東京
24 牧島 涼也 上伊那郡陸協 長野
25 浅井 将尚 東京陸協 東京

男子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 井畑 侑志 東京理科大学 北海道
2 岩澤 楽 昭和大学 東京
3 杉浦 康平 慶応義塾大学医学部三四 神奈川
4 髙村 敬人 日本体育大学柏高校 千葉
5 横山 裕輝 相洋高校 神奈川
6 佐藤 陸 宮前平中学校 神奈川
7 岩田 琳太郎 宮前平中学校 神奈川
8 氏家 翔太 宮前平中学校 神奈川
9 多和 秀星 宮前平中学校 神奈川
10 原田 知始 茅ケ崎中学校 神奈川
11 西川 純正 茅ケ崎中学校 神奈川
12 佐藤 公亮 領家中学校 神奈川
13 神野 豪気 領家中学校 神奈川
14 今井 凜 豊田中学校 神奈川
15 高瀬 廣毅 万騎が原中学校 神奈川
16 黒田 岳志 清新JAC 東京
17 郷 太耀 清新JAC 東京
18 高柳 優風太 清新JAC 東京
19 小林 大晴 清新JAC 東京
20 伊藤 卓斗 清新JAC 東京
21 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
22 村上 駿 東京城北A.C. 東京
23 小關 泰広 リスタート 神奈川
24 中間 茂雄 水ラン 福島
25 青柳 諒 東京陸協 東京

男子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 拓也 武蔵大学 埼玉
2 岡本 舜大 日本体育大学柏高校 千葉
3 實川 連 日本体育大学柏高校 千葉
4 寺川 陽喜 日本体育大学柏高校 千葉
5 山下 大空 日本体育大学柏高校 千葉
6 前澤 真一 三浦学苑高校 神奈川
7 吉野 柊星 三浦学苑高校 神奈川
8 佐藤 誠美 土岐商業高校 岐阜
9 鈴木 慶吾 土岐商業高校 岐阜
10 土原 和歩 向上高校 神奈川
11 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
12 神林 輝 宮前平中学校 神奈川
13 長谷川 拓人 宮前平中学校 神奈川
14 前原 秀一郎 宮前平中学校 神奈川
15 林部 斗真 十日市場中学校 神奈川
16 谷口 大介 領家中学校 神奈川
17 井草 貴文 AC・KITA 東京
18 阿部 健太郎 広瀬川RC 宮城
19 山室 陽太 東京城北A.C. 東京
20 吉居 大耀 TTRC 愛知
21 邊見 勇太 県南陸協 福島
22 鈴木 遥亮 県南陸協 静岡
23 松野 直人 上尾陸協 埼玉
24 平野 泰徳 千葉陸協 千葉
25 小山 聖仁 相模原市陸協 神奈川

男子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 安達 直希 東京海洋大学 神奈川
2 石川 将貴 首都大学東京 神奈川
3 阿部 滉平 上智大学 東京
4 松原 新 東京大学 東京
5 糸洲 弘 東京理科大学 東京
6 森井 貫 東京医科大学 東京
7 永来 翔太 早稲田大学同好会 東京
8 佐藤 龍之介 早稲田大学同好会 東京
9 馬橋 陽太 専修走好会 東京
10 大石 龍斗 専修走好会 東京
11 龍見 敦史 明治大学同好会 神奈川
12 柴田 葵 光明学園相模原高校 神奈川
13 神嵜 颯太 光明学園相模原高校 神奈川
14 吉野 玲音 光明学園相模原高校 神奈川
15 肥田 泰季 土岐商業高校 岐阜
16 東川 礼憧 土岐商業高校 岐阜
17 福岡 鉄太 土岐商業高校 岐阜
18 古屋 凛太朗 相洋高校 神奈川
19 但馬 匠 向上高校 神奈川
20 浅原 友 山手学院高校 神奈川
21 佐藤 佑 佐野日本大学高校 栃木
22 諏訪 晶哉 飛騨高山高校 岐阜
23 小野 透 のうみそjr戸田 埼玉
24 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
25 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京

男子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 西俣 和哉 桐蔭横浜大学 神奈川
2 大森 賢人 首都大学東京 東京
3 森本 祥之 東京大学 兵庫
4 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
5 明石 勇矢 法政大学第二体育会 東京
6 平野 亮 日本体育大学柏高校 千葉
7 天野 陽介 日本体育大学柏高校 千葉
8 山本 泰輝 日本体育大学柏高校 千葉
9 加藤 裕真 新栄高校 神奈川
10 北村 悠真 新栄高校 神奈川
11 菊池 主馬 茨城キリスト教学園高校 茨城
12 髙山 晃一 光明学園相模原高校 神奈川
13 柳田 旭潤 向上高校 神奈川
14 太田 優希 青森山田高校 青森
15 加藤 厚弥 土岐商業高校 岐阜
16 本田 伊吹 茅ケ崎中学校 神奈川
17 安福 聖輝 宮前平中学校 神奈川
18 原 滉 向原中学校 埼玉
19 佐竹 響 領家中学校 神奈川
20 丁 政豪 和諧長跑倶樂部 台湾
21 山下 和真 神明水産 愛媛
22 中里 綾介 八王子富士森走友会 東京
23 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
24 板橋 将吾 埼玉陸協 埼玉
25 湯本 雅俊 上尾市陸協 埼玉

男子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
2 塩津 航平 帝京大学 東京
3 櫻井 駿 帝京大学 群馬
4 石田 僚 昭和大学 東京
5 野田 俊輔 学習院大学 長野
6 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
7 佐々木 亮一 東京工業大学 神奈川
8 椋本 健太郎 東京大学 兵庫
9 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部 東京
10 高本 崇一郎 中央大学陸上競技同好会 神奈川
11 藤田 稜平 明治大学同好会 神奈川
12 松島 和志 専修走好会 東京
13 山本 航己 青森山田高校 青森
14 泉山 青哉 青森山田高校 青森
15 田中 大稀 相洋高校 神奈川
16 大野 悠翔 相洋高校 神奈川
17 小倉 夕輝 光明学園相模原高校 神奈川
18 井上 裕介 向上高校 神奈川
19 真鍋 悠太 東海大相模高校 神奈川
20 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
21 沖元 太一 十条SC 東京
22 中部 大也 東京陸協 東京
23 鈴木 遊大 東京陸協 東京
24 戸来 達宏 世田谷区役所 東京
25 小林 亨輔 座間市陸協 神奈川
26 小山 虎南 慶應義塾大学 神奈川

男子 1500m 08組

No. 選手 所属 地区
1 大島 知之 東京大学 三重
2 杉本 直之 東京大学 東京
3 小林 龍史 東京大学 神奈川
4 佐藤 悠介 東京大学 東京
5 北村 尭之 学習院大学 埼玉
6 阪本 豊 首都大学東京 東京
7 古荘 隆大 順天堂大学 東京
8 宮澤 賢太 上智大学 群馬
9 岡本 創平 神奈川大学 島根
10 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
11 大金 駿介 中央学院大学AC 茨城
12 松原 信之介 法政大学第二体育会 神奈川
13 小山 来輝 東海大相模高校 神奈川
14 氏家 圭一郎 東海大相模高校 神奈川
15 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校 千葉
16 村山 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
17 山縣 俊平 茨城キリスト教学園高校 茨城
18 中島 一翠 関東学院六浦高校 神奈川
19 大和 李成 佐野日本大学高校 栃木
20 川口 涼輔 山手学院高校 神奈川
21 杉山 彪人 青森山田高校 青森
22 濱口 直人 相洋高校 神奈川
23 加藤 英聖 飛騨高山高校 岐阜
24 有村 誠太朗 千葉陸協 千葉
25 狩野 佑介 埼玉陸協 埼玉

男子 1500m 09組

No. 選手 所属 地区
1 高橋 巧 首都大学東京 神奈川
2 増田 慶太郎 首都大学東京 愛知
3 岡部 純 首都大学東京 神奈川
4 山田 晴斗 首都大学東京 東京
5 山岸 主暉 首都大学東京 石川
6 栗山 一輝 東京大学 愛媛
7 桝村 浩行 東京大学 山口
8 鈴木 魁斗 東洋大学二部 茨城
9 片桐 健吾 東洋大学二部 東京
10 北崎 航 昭和大学 埼玉
11 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
12 座間 武尊 明治学院大学 神奈川
13 小野寺 秀斗 白鷗大学 栃木
14 佐久間 海人 明治大学同好会 神奈川
15 片山 優史 明治大学同好会 三重
16 日高 玄 明治大学同好会 神奈川
17 稲田 拓真 明治大学同好会 兵庫
18 浅利 圭吾 城西大学AC 秋田
19 軍司 匡輝 城西大学AC 茨城
20 濱田 哲平 城西大学AC 茨城
21 細川 太佳哉 法政大学第二体育会 三重
22 鈴木 潤 専修走好会 静岡
23 森屋 源太 向上高校 神奈川
24 村居 友和 青森山田高校 青森
25 渡辺 将悟 東京陸協 東京

男子 1500m 10組

No. 選手 所属 地区
1 原田 雄太 東京学芸大学 静岡
2 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
3 永田 一真 日本体育大学 岐阜
4 飯塚 司 東京情報大学 千葉
5 川島 僚雄 首都大学東京 埼玉
6 水野 勇人 尚美学園大学 埼玉
7 長谷川 祐輝 東京大学 大阪
8 石川 郁裕 帝京大学 富山
9 戸塚 翔吾 東洋大学二部 埼玉
10 須田 遼平 東洋大学二部 神奈川
11 山田 颯太 東洋大学二部 徳島
12 幅上 雄大 専修走好会 埼玉
13 大藤 駿哉 専修走好会 神奈川
14 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
15 成田 龍之介 青森山田高校 青森
16 立崎 哲大 青森山田高校 青森
17 大賀 元貴 豊川工業高校 愛知
18 小早川 凛斗 相洋高校 神奈川
19 瀬川 翔誠 庄西中学校 富山
20 石上 真吾 見次クラブ 静岡
21 原 慎一郎 東京陸協 東京
22 奈須 海 東京陸協 東京
23 木村 大地 宮城陸協 宮城
25 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手

男子 1500m 11組

No. 選手 所属 地区
1 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
2 浅見 頼 学習院大学 埼玉
3 青沼 瑞季 山梨学院大学 山梨
4 大橋 亮哉 帝京平成大学 神奈川
5 石井 慶太 東京経済大学 静岡
6 松本 郁也 東京大学 長野
7 前田 恋弥 明治大学 千葉
8 小林 琢人 麗澤大学 愛知
9 石川 湧大 法政大学第二体育会 神奈川
10 井上 柾未 市立船橋高校 千葉
11 道原 拓哉 市立船橋高校 千葉
12 青木 洸生 青森山田高校 青森
13 石田 彗 藤沢西高校 神奈川
14 大山 研二 RUNS 茨城
15 小倉 海聖 stylish 石川
16 畔柳 隼弥 ラフィネ 東京
17 吉居 駿恭 TTRC 愛知
18 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
19 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
20 櫛野 公資 神奈川陸協 神奈川
21 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
22 平野 慶介 東京陸協 東京
23 小笠原 涼太 道南陸協 北海道

男子 1500m 12組

No. 選手 所属 地区
1 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
2 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
3 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
4 瀬戸 祐希 山梨学院大学 大阪
5 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
6 伊勢 和浩 札幌学院大学 北海道
8 桑原 良輝 拓殖大学 大分
9 平野 快 東京理科大学 埼玉
10 中村 太紀 東京理科大学 東京
11 阪本 大貴 駿河台大学 兵庫
12 樋瀬 光稀 亜細亜大学 和歌山
13 安藤 大成 愛知教育大学 愛知
14 永井 大育 創価大学 鹿児島
15 山崎 洸真 日本薬科大学 埼玉
16 田高 永輝 青森山田高校 青森
17 中嶋 光柾 青森山田高校 青森
18 石部 夏希 相洋高校 神奈川
19 熊澤 優良 相洋高校 神奈川
20 松村 匡悟 佐野日本大学高校 栃木
21 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス 東京
22 澁谷 宥介 東京陸協 東京

男子 1500m 13組

No. 選手 所属 地区
1 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
2 金子 有輝也 札幌学院大学 北海道
3 河合 恭輔 日本体育大学 静岡
4 小川 拓 日本体育大学 神奈川
5 武市 大輝 山梨学院大学 高知
6 松田 将大 東北大学 宮城
7 石原 一希 白鷗大学 栃木
8 鈴木 健太 神奈川大学 千葉
9 高橋 正樹 成城大学 東京
10 矢後 忠遵 松蔭大学 神奈川
11 関 颯介 東京経済大学 静岡
12 武藤 有亮 東京工科大学 山梨
13 橋岡 大亮 東京工業大学 愛媛
14 東島 清純 明治大学 鳥取
15 井原 洸季 帝京大学 埼玉
16 油井 星羅 東京大学 神奈川
17 秦 涼輔 法政大学第二体育会 神奈川
18 松本 薫 市立船橋高校 千葉
19 川島 大輝 市立船橋高校 千葉
20 白井 勇佑 仙台育英学園高校 宮城
21 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
22 青木 純 RUNS 茨城
23 柴田 幸樹 田園クラブ 東京

男子 1500m 14組

No. 選手 所属 地区
1 川村 知樹 慶應義塾大学 神奈川
2 田中 光 慶應義塾大学 神奈川
3 鈴村 公輔 東京学芸大学 岐阜
4 中島 福尚 東京学芸大学 千葉
5 森 柊斗 東京農業大学 栃木
6 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
7 高島 良平 一橋大学 東京
8 露木 翔太 国際武道大学 千葉
9 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
10 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
11 坂本 翼 拓殖大学 茨城
12 眞田 翼 中央大学 静岡
13 中嶋 大樹 明治大学 東京
14 中山 玄基 東京経済大学 大阪
15 妹背 雄太 東京大学 神奈川
16 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学 新潟
17 馬場 健斗 仙台育英学園高校 宮城
18 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
19 山岸 塁 ラフィネ 東京
20 大久保 誠吾 さいたま市陸協 埼玉
21 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城
22 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
23 山崎 海杜 北海道陸協 北海道

男子 1500m 15組

No. 選手 所属 地区
1 小沼 優生 平成国際大学 山形
2 高田 太一 平成国際大学 茨城
3 佐藤 駿也 平成国際大学 埼玉
4 荒井 広夢 東京経済大学 山形
6 佐藤 颯 武蔵野学院大学 山形
7 舩田 圭吾 武蔵野学院大学 山形
8 伊藤 泰治 中京大学 愛知
9 横田 佳介 中京大学 東京
10 芳賀 宏太郎 東京国際大学 福島
11 渡邊 正紀 東京国際大学 茨城
12 森 智哉 中央大学 佐賀
13 高田 海成 駿河台大学 栃木
14 高橋 優慈 桜美林大学 栃木
15 川口 航士郎 山梨学院大学 山形
16 小原 快都 仙台育英学園高校 宮城
17 佐藤 礼旺 仙台育英学園高校 宮城
18 金澤 有真 仙台育英学園高校 宮城
19 後藤 謙昌 仙台育英学園高校 宮城
20 山田 俊輝 橘高校 神奈川
21 熊谷 光 ラフィネ 東京
22 生方 勇気 相州健児 神奈川
23 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川

男子 1500m 16組

No. 選手 所属 地区
1 野川 寛太 青山学院大学 愛知
2 早田 祥也 青山学院大学 埼玉
3 宮内 明人 青山学院大学 北海道
4 渡辺 大地 青山学院大学 静岡
5 石鍋 颯一 青山学院大学 神奈川
6 清原 康平 青山学院大学 山口
7 久留戸 黛良 青山学院大学 千葉
8 舟橋 祐哉 愛知教育大学 愛知
9 猪俣 蓮太 桜美林大学 群馬
10 高橋 将也 専修大学 北海道
11 上田 結也 創価大学 熊本
12 萩原 璃来 中央大学 群馬
13 海沼 和孝 中京大学 新潟
14 牧野 巧 日本体育大学 東京
15 竹澤 想大 北里大学 神奈川
16 吉村 瑞樹 名桜大学 沖縄
17 米山 健太 専修走好会 神奈川
18 飯澤 千翔 山梨学院高校 山梨
19 卜部 和喜 東京経済大学 東京
20 平塚 祐三 新電元工業 埼玉
21 油布 郁人 富士通 千葉
22 齋藤 大樹 内田治療院AC 東京
23 丸山 竜也 松戸市陸協 千葉
24 菅沼 隆佑 日本体育大学 静岡
25 佐藤 慎巴 日本体育大学 神奈川

男子 1500m 17組

No. 選手 所属 地区
1 田辺 浩司 青山学院大学 北海道
2 永井 拓真 青山学院大学 茨城
3 市川 唯人 青山学院大学 三重
4 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
5 新号 健志 青山学院大学 秋田
6 鶴貝 彪雅 青山学院大学 栃木
7 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
8 松葉 慶太 青山学院大学 静岡
9 森川 弘康 青山学院大学 福岡
10 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
11 潮田 航大 武蔵野学院大学 茨城
12 竹内 嵩人 武蔵野学院大学 群馬
13 八重樫 一也 武蔵野学院大学 北海道
14 加瀬 蒼一郎 中央学院大学 千葉
15 青柳 達也 中央学院大学 神奈川
16 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
17 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
18 閑念 拓臣 山梨学院大学 山梨
19 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
20 森 優太 順天堂大学 山形
21 永田 陸 桜美林大学 群馬
22 堂本 将希 国士舘大学 香川

男子 1500m 18組

No. 選手 所属 地区
1 飯田 貴之 青山学院大学 千葉
2 髙橋 勇輝 青山学院大学 長野
3 能島 翼 青山学院大学 大阪
4 湯原 慶吾 青山学院大学 茨城
5 樋口 陸 中央学院大学 埼玉
6 石井 海 中央学院大学 宮城
7 石川 大和 国士舘大学 福島
8 清水 拓斗 国士舘大学 長野
9 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
10 郷田 渉 環太平洋大学 広島
11 井上 暁人 東京工業大学 愛知
12 前川 優月 東京国際大学 静岡
13 大澤 駿 東洋大学 山形
14 佐藤 大輝 平成国際大学 埼玉
15 岡田 和大 明治大学 岐阜
16 河上 雄哉 國學院大學 富山
17 佐々木 塁 盛岡第一高校 岩手
18 牟田 祐樹 日立物流 千葉
19 三宅 一輝 Honda 埼玉
20 渡辺 拓巳 サンベルクス 東京
21 白川 友一 須坂上高井 長野
22 志賀 康太 日本体育大学 熊本

男子 1500m 19組

No. 選手 所属 地区
1 松田 岳大 青山学院大学 福井
2 生方 敦也 青山学院大学 栃木
3 中村 友哉 青山学院大学 大阪
4 神林 勇太 青山学院大学 熊本
5 中山 大樹 青山学院大学 群馬
6 吉田 圭太 青山学院大学 広島
8 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
9 溜池 勇太 日本薬科大学 埼玉
10 千葉 勇輝 日本薬科大学 埼玉
11 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
12 福浦 晶太 城西大学 千葉
13 近藤 秀一 東京大学 静岡
14 添田 知宏 國學院大學 佐賀
15 中村 駆 東洋大学 山口
16 クレイアーロン 竜波 相洋高校 神奈川
17 岡崎 達郎 大阪ガス 大阪
18 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
20 森谷 公亮 奈良陸協 奈良
21 酒匂 郁海 日本体育大学 大阪

男子 1500m 20組

No. 選手 所属 地区
1 新関 友基 帝京大学 北海道
2 鳥飼 悠生 帝京大学 千葉
3 阿部 有希 帝京大学 群馬
4 日野 大翔 帝京大学 北海道
5 齋藤 槙 帝京大学 群馬
6 前田 恋弥 明治大学 千葉
7 齊藤 雅英 早稲田大学 東京
8 飯島 陸斗 早稲田大学 茨城
9 市澤 長太 駒澤大学 青森
10 佐藤 友哉 城西大学 千葉
11 河合 正貴 東京工業大学 東京
13 伊藤 弘毅 アサヒGHD 東京
14 茂木 亮太 住友電工 兵庫
15 佐藤 悠基 日清食品グループ 東京
16 冨田 三貴 西鉄 福岡
24 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
25 市川 孝徳 日立物流 千葉
26 清松 拓真 拓殖大学 大分

男子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 比良田 芳城 東京都市大学 東京
2 岡田 法文 東京都市大学 神奈川
3 水谷 光佑 東京都市大学 神奈川
4 田代 旺生 防衛医科大学校 埼玉
5 岡北 慎司 防衛医科大学校 埼玉
6 齋藤 明良 帝京大学 新潟
7 佐伯 祐哉 一橋大学 東京
8 今村 祐太 学習院大学 東京
9 石塚 晶啓 群馬大学 群馬
10 森本 祥之 東京大学 兵庫
11 遊佐 慧佑 明治大学同好会 神奈川
12 中原 光太 希望が丘高校 神奈川
13 二見 和樹 希望が丘高校 神奈川
14 土肥 愛翔 希望が丘高校 神奈川
15 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
16 松永 健志 新栄高校 神奈川
17 村木 大輔 青竹荘 神奈川
18 稲村 淳 青竹荘 神奈川
19 武士 真一 青竹荘 神奈川
20 向井 宏明 ハートブレイク 神奈川
21 山口 浩満 ハートブレイク 神奈川
22 谷田部 唯史 DAY LIFE 神奈川
23 山寺 毅宏 Harriers 東京
24 黒澤 巧 楓AC 神奈川
25 中久喜 大介 HD 東京
26 小關 泰広 リスタート 神奈川
27 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
28 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部 埼玉
29 山崎 歩実 JR東海陸上競技クラブ 東京
30 大野 瑛 東京弁護士会 東京
31 近江屋 拓 東京陸協 東京
32 青柳 諒 東京陸協 東京
33 浅井 将尚 東京陸協 東京
34 大築 隆之 東京陸協 東京
35 竹崎 泰史 東京陸協 東京
36 梅田 卓資 東京陸協 東京
37 伊井 誠 東京陸協 東京
38 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
39 山崎 祥汰 横浜市陸協 神奈川
40 曽根 正志 横浜市陸協 神奈川
41 田村 涼 藤沢市陸協 神奈川
42 青山 熱 明石市陸協 兵庫
43 吉田 悠馬 静岡陸協 静岡
44 小堀 蓮太 石川陸協 石川
45 柚木 健吾 千葉陸協 千葉
46 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
47 上條 充洋 山梨陸協 山梨

男子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 石川 将貴 首都大学東京 神奈川
2 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
3 堀内 航也 首都大学東京 東京
4 井上 卓哉 上智大学 千葉
5 齋藤 匠吾 上智大学 千葉
6 佐藤 仰 一橋大学 埼玉
7 清水 康太 一橋大学 東京
8 佐藤 悠介 東京大学 東京
9 溝内 遼平 東京大学 埼玉
10 今泉 邦崇 明治学院大学 東京
11 福井 銀河 明治学院大学 群馬
12 溝口 誉也 立正大学 埼玉
13 小森 勇太 東京理科大学 神奈川
14 松本 凌真 桜美林大学 千葉
15 池谷 智広 芝浦工業大学 埼玉
16 中村 航志朗 千葉工業大学 千葉
17 櫻井 駿 帝京大学 群馬
18 小川 大介 東京工業大学 神奈川
19 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部 東京
20 東海林 元 東洋大学二部 岩手
21 大森 湧太 法政大学第二体育会 茨城
22 伊藤 竜貴 日本大学高校 神奈川
23 浜田 優 日本大学高校 神奈川
24 黒木 健志 鎌倉学園高校 神奈川
25 斉藤 洸大 松商学園高校 長野
26 前田 凱史 慶應藤沢高校 神奈川
27 徳永 拓海 三浦学苑高校 神奈川
28 黒瀬 輝章 川崎市役所 神奈川
29 安喰 太郎 Harriers 東京
30 山本 昌孝 RR 神奈川
31 大築 隆之 SWAC 東京
32 須藤 剛 WindRun 東京
33 石川 雅浩 T・T-Athelete Club 東京
34 堀 義和 青竹荘 神奈川
35 小林 大晴 清新JAC 東京
36 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
37 山室 陽太 東京城北A.C. 東京
38 西村 隆 内田治療院AC 東京
39 石井 俊介 八王子市役所 東京
40 佐藤 心雄 神奈川陸協 神奈川
41 林部 斗真 神奈川陸協 神奈川
42 松崎 哲平 東京陸協 東京
43 松本 伊織 東京陸協 東京
44 五木田 駿 川崎市陸協 神奈川
45 射場本 綾 川崎市陸協 神奈川
46 大石 真裕 静岡陸協 静岡
47 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
48 澄川 貴彦 山口市陸協 山口
49 宮澤 透 相模原市陸協 神奈川

男子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 寺本 夏詞 学習院大学 東京
2 小坂 健悟 学習院大学 東京
3 田中 龍冴 明治学院大学 栃木
4 須藤 秀人 明治学院大学 千葉
5 熊山 修平 横浜国立大学 神奈川
6 折井 良太 横浜市立大学 神奈川
7 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
8 石井 稀大 上智大学 千葉
9 根本 龍大 成城大学 東京
10 長田 将 東京大学 東京
11 三井 大輔 文教大学 東京
12 田口 博也 立教大学 茨城
13 二瓶 宏太郎 東京理科大学 神奈川
14 工藤 遼太郎 聖マリアナ医科大学 神奈川
15 和田 新 東海AC 神奈川
16 小野 湧貴 東洋大学二部 岩手
17 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
18 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
19 磯 優一 新栄高校 神奈川
20 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
21 小林 草太 向上高校 神奈川
22 中川 源太 向上高校 神奈川
23 石塚 壮一郎 鎌倉学園高校 神奈川
24 渡部 歩 鎌倉学園高校 神奈川
25 岩井 皓聖 土岐商業高校 岐阜
26 稲垣 圭人 浜松工業高校 静岡
27 吉野 光太朗 國學院久我山高校 東京
28 中島 一翠 関東学院六浦高校 神奈川
29 大友 一希 清新JAC 東京
30 高柳 優風太 清新JAC 東京
31 本間 創 清新JAC 東京
32 宇山 徳彦 関東RC 東京
33 石上 裕康 草薙激走会 静岡
34 阿部 拓也 CCTAK 神奈川
35 落合 健太 WindRun 東京
36 河西 博希 ベイソックスランナーズ 東京
37 手代木 聡 東京陸協 東京
38 中江 一之 東京陸協 東京
39 板垣 洋平 東京陸協 東京
40 河合 謙一 東京陸協 東京
41 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
42 臼井 要輔 横浜市陸協 神奈川
43 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
44 小林 亨輔 座間市陸協 神奈川
45 井上 翔太 川崎市陸協 神奈川
46 高田 泰志 埼玉陸協 埼玉
47 久保 浩昭 上田陸協 長野
48 松野 直人 上尾陸協 埼玉
49 鎌田 裕樹 千葉陸協 千葉

男子 5000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
2 葛西 陸 帝京平成大学 東京
3 小林 龍史 東京大学 神奈川
4 箕輪 創太 東京大学 神奈川
5 宮坂 直樹 立正大学 東京
6 鈴木 郁弥 立教大学 東京
7 吉田 啓一郎 東京工業大学 神奈川
8 髙橋 諒 国際武道大学 千葉
9 宮澤 賢太 上智大学 群馬
10 中村 貫太 専修走好会 千葉
11 畔蒜 圭吾 専修走好会 東京
12 立野 雅幸 専修走好会 千葉
13 鈴木 魁斗 東洋大学二部 茨城
14 土屋 隆 東洋大学二部 山形
15 小沢 直輝 城西大学AC 埼玉
16 大金 駿介 中央学院大学AC 茨城
17 澤田 英明 明治大学同好会 富山
18 小竹 康太 慶應義塾大学同好会 東京
19 井上 裕介 向上高校 神奈川
20 森屋 源太 向上高校 神奈川
21 金子 広樹 向上高校 神奈川
22 河並 遼 向上高校 神奈川
23 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
24 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
25 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神奈川
26 佐藤 武 浜松工業高校 岐阜
27 伊藤 晃希 浜松工業高校 静岡
28 澤田 啓 浜松工業高校 静岡
29 松原 征哉 市立船橋高校 千葉
30 齊藤 光太 市立船橋高校 千葉
31 曽田 優治 市立船橋高校 千葉
32 東條 拓海 山梨農林高校 山梨
33 藤澤 駿 山梨農林高校 山梨
34 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
35 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
36 日向野 駿 相洋高校 神奈川
37 川田 涼平 相洋高校 神奈川
38 志賀 慶太 橘高校 神奈川
39 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
40 小島 龍斗 土岐商業高校 岐阜
41 北山 虎太郎 松商学園高校 長野
42 望月 晧平 東京都庁 東京
43 柿崎 敬也 ジェイテクト 東京
44 狩野 佑介 埼玉陸協 埼玉
45 松本 啓岐 埼玉陸協 埼玉
46 邊見 勇太 県南陸協 福島
47 鈴木 遥亮 県南陸協 静岡
48 坂上 佳也 千葉陸協 千葉
49 小林 祐一朗 東京陸協 東京
50 杉山 悠 栃木陸協 栃木
51 小松 侑矢 城西大学AC 山口

男子 5000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 小松 寿廉 明治学院大学 福島
2 山口 拓海 明治学院大学 神奈川
3 斎藤 泰雅 明治学院大学 茨城
4 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
5 千葉 諒太郎 明治学院大学 神奈川
6 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
7 伊藤 初黄 明治学院大学 千葉
8 高橋 巧 首都大学東京 神奈川
9 阪本 豊 首都大学東京 東京
10 増田 慶太郎 首都大学東京 愛知
11 岡部 純 首都大学東京 神奈川
12 山田 晴斗 首都大学東京 東京
13 名倉 望 愛知教育大学 愛知
14 西山 皓基 愛知教育大学 愛知
15 吉岡 優希 愛知教育大学 兵庫
16 品川 彰宏 立教大学 宮城
17 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
18 盛田 真吾 立教大学 東京
19 久司 駿三 東京工業大学 石川
20 奈良 悠冬 東京工業大学 宮城
21 伊藤 哲也 帝京大学 東京
22 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
23 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
24 土佐野 岬 桐蔭横浜大学 神奈川
25 伊藤 樹 慶應義塾大学 山形
26 土門 将輔 学習院大学 神奈川
27 河邊 龍介 関東学院大学 北海道
28 窪田 貴大 青山陸上愛好会 神奈川
29 徳永 友哉 関根学園高校 新潟
30 山﨑 空 関根学園高校 新潟
31 野本 葵 関根学園高校 新潟
32 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
33 岡田 歩 関根学園高校 新潟
34 森下 峻 浜松工業高校 静岡
35 神谷 悌宇 浜松工業高校 静岡
36 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
37 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
38 荻野 将太朗 豊川工業高校 愛知
39 鈴木 日高 豊川工業高校 愛知
40 高瀬 凪 相洋高校 神奈川
41 小田 宗一朗 相洋高校 神奈川
42 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
43 西來 英太 鎌倉学園高校 神奈川
44 渡邊 健志 とびうめクラブ 福岡
45 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神奈川
46 大森 郁夫 三島走友会 静岡
47 松下 正和 浦安ランナーズ 千葉
48 渡辺 将悟 東京陸協 東京
49 藤田 圭太 東京陸協 東京
50 小松 朋也 城西大学AC 山口
51 大野 桂嗣 日本体育大学 神奈川
51 小林 海斗 日本体育大学 長野

男子 5000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 古宮 直樹 流通経済大学 千葉
2 齋藤 昂大 流通経済大学 岩手
3 松澤 竜志 流通経済大学 鹿児島
4 水柿 岳大 流通経済大学 山口
5 蔭平 大智 流通経済大学 茨城
6 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
7 石川 郁裕 帝京大学 富山
8 井原 洸季 帝京大学 埼玉
9 海野 貴世 明治大学 神奈川
10 田村 圭 明治大学 大阪
11 岩崎 瞭介 東京大学 三重
12 大庭 帆貴 東京大学 静岡
13 浅見 頼 学習院大学 埼玉
14 北村 尭之 学習院大学 埼玉
15 松下 昌人 関東学院大学 静岡
16 大塚 光司 関東学院大学 神奈川
17 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
18 細田 琳太朗 立正大学 東京
19 山口 雄大 一橋大学 千葉
20 岡野 文哉 桜美林大学 埼玉
21 樋田 侑司 東京経済大学 神奈川
22 稲邉 隼人 東京農業大学 岩手
23 余川 周 東京理科大学 千葉
24 小川 拓 日本体育大学 神奈川
25 榎原 巧 東海AC 神奈川
26 杉山 暢 東海AC 神奈川
27 小寺 啓允 東海AC 神奈川
28 杉野 雅哉 東海AC 神奈川
29 東 達志 筑波大学同好会 茨城
30 原 嘉賢 神奈川大学同好会 神奈川
31 谷津 海斗 法政大学第二体育会 神奈川
32 海田 悠 遊学館高校 石川
33 馬場 滉太 遊学館高校 石川
34 米林 悠斗 遊学館高校 石川
35 山川 陽希 遊学館高校 石川
36 平松 功至 浜松工業高校 静岡
37 竹尾 颯真 浜松工業高校 静岡
38 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
39 宮下 拓磨 佐野日本大学高校 栃木
40 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
41 降籏 一誓 松商学園高校 長野
42 岡田 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
43 太田 優希 青森山田高校 青森
44 小嶋 太聖 土岐商業高校 岐阜
45 稲垣 秀平 Unlimited possibilities AC 神奈川
46 メルビン ウォン トラックスター SGP
47 伏見 周平 牛久走友会 茨城
48 木村 凛太朗 清新JAC 東京
49 田島 光紀 WindRun 東京
50 松本 啓岐 埼玉陸協 埼玉
51 渡邉 大賀 日本体育大学 三重
52 古謝 将大 日本体育大学 沖縄
53 野上 翔太 日本体育大学 東京
54 松尾 拓実 日本体育大学 和歌山

男子 5000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 金子 大将 慶應義塾大学 東京
2 慶野 有輝 慶應義塾大学 神奈川
3 松田 将大 東北大学 宮城
4 本田 雄生 東北大学 愛知
5 藤田 宗 北里大学 神奈川
6 増田 駿 立教大学 埼玉
7 遠藤 正陽 東京大学 島根
8 野田 俊輔 学習院大学 長野
9 鵜之沢 敦志 横浜国立大学 群馬
10 三木 海刀 芝浦工業大学 埼玉
11 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
12 本多 陽斗 東京経済大学 秋田
13 宮坂 和樹 専修走好会 東京
14 佐藤 涼介 市立船橋高校 千葉
15 瀧谷 綸斗 市立船橋高校 千葉
16 平賀 光貴 市立船橋高校 千葉
17 松田 翼 市立船橋高校 千葉
18 大吉 優亮 市立船橋高校 千葉
19 井手 章瑛 市立船橋高校 千葉
20 町永 隆来 市立船橋高校 千葉
21 立崎 哲大 青森山田高校 青森
22 山本 航己 青森山田高校 青森
23 泉山 青哉 青森山田高校 青森
24 中嶋 光柾 青森山田高校 青森
25 杉山 彪人 青森山田高校 青森
26 村居 友和 青森山田高校 青森
27 横山 竜起 愛知高校 愛知
28 彦坂 泰地 愛知高校 愛知
29 三輪 俊太 愛知高校 愛知
30 嘉無木 悟 愛知高校 愛知
31 古場 知宏 拓殖大学紅陵高校 千葉
32 鹿嶋 星也 拓殖大学紅陵高校 千葉
33 安藤 拓哉 拓殖大学紅陵高校 千葉
34 高山 翔太 日本体育大学柏高校 千葉
35 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千葉
36 日暮 優太 日本体育大学柏高校 千葉
37 清水 正人 土浦日本大学高校 茨城
38 中川 裕太 土浦日本大学高校 茨城
39 中道 大暉 浜松工業高校 静岡
40 竹尾 奏哉 浜松工業高校 静岡
41 鈴木 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
42 髙島 蒼生 水戸啓明高校 茨城
43 伏見 友汰 韮崎高校 山梨
44 深浦 祐哉 Go up 東京
45 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
46 杉山 健史 東京陸協 東京
47 菊地 悠人 東京陸協 東京
48 木村 大地 宮城陸協 宮城
49 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉
50 岩村 稔大 日本体育大学 鳥取
51 森 龍一 日本体育大学 福岡
52 好 貴久 日本体育大学 佐賀
53 大野 桂嗣 日本体育大学 神奈川
54 小林 海斗 日本体育大学 長野
55 福住 賢翔 日本体育大学 熊本

男子 5000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 合田 稜 流通経済大学 千葉
2 伊藤 直 流通経済大学 鳥取
3 下園 伸一郎 流通経済大学 鹿児島
4 新 昂大 流通経済大学 長崎
5 水谷 彰利 流通経済大学 千葉
6 吉田 将基 流通経済大学 熊本
7 磯谷 駆 流通経済大学 千葉
8 瀧谷 海斗 流通経済大学 千葉
9 諸泉 翔也 流通経済大学 佐賀
10 柳 幸太朗 国士舘大学 新潟
11 若井 大樹 国士舘大学 石川
12 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
13 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
14 築達 尚希 東京経済大学 山形
15 弘重 諒介 東京理科大学 埼玉
16 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学 山形
17 加藤 拓実 神奈川大学 神奈川
18 飯島 修平 文教大学 群馬
19 小松 遼矢 名古屋大学 愛知
20 戸塚 翔吾 東洋大学二部 埼玉
21 一重 祐樹 明治大学同好会 福島
22 増田 峻大 豊川工業高校 愛知
23 福田 翔哉 豊川工業高校 愛知
24 柿原 寿樹 豊川工業高校 愛知
25 大橋 効一 豊川工業高校 愛知
26 大杉 竜太 市立船橋高校 千葉
27 横尾 真輝斗 市立船橋高校 千葉
28 井上 柾未 市立船橋高校 千葉
29 稲塚 大祐 高岡向陵高校 富山
30 竹中 博駿 高岡向陵高校 富山
33 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
34 橘田 大河 山梨学院高校 山梨
35 石井 琉聖 相洋高校 神奈川
36 三好 航太郎 土岐商業高校 岐阜
37 鈴木 志吹 法政大学第二高校 神奈川
38 河崎 元紀 鎌倉学園高校 神奈川
39 石田 彗 藤沢西高校 神奈川
40 前島 一穂 遊学館高校 石川
41 秋澤 啓尚 NTT東京 東京
42 森 貴樹 モントブラン 千葉
43 石上 真吾 見次クラブ 静岡
44 宇田川 元数 埼玉滑川走友会 埼玉
45 尹 焯熙 和諧長跑俱樂部 台湾
46 寺田 健太郎 東京陸協 東京
47 小笠原 涼太 道南陸協 北海道
48 林田 元輝 日本体育大学 熊本
49 白永 智彦 日本体育大学 京都
50 山中 貴善 日本体育大学 京都
51 渡邉 大賀 日本体育大学 三重
52 古謝 将大 日本体育大学 沖縄
53 野上 翔太 日本体育大学 東京
54 松尾 拓実 日本体育大学 和歌山
55 坂口 仁 日本体育大学 広島

男子 5000m 09組

No. 選手 所属 地区
3 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
4 西尾 祐一朗 東京経済大学 兵庫
5 西川 泰世 東京経済大学 兵庫
6 石川 開 東京経済大学 埼玉
7 加瀬 莉穏 東京経済大学 茨城
8 北川 一樹 東京経済大学 兵庫
10 松下 公紀 東京経済大学 愛知
11 井出 優伍 東京経済大学 茨城
12 上村 洋介 日本大学 福岡
13 五十嵐 珠己 日本大学 長野
14 西村 比呂 日本大学 宮崎
15 森 雅弘 東京理科大学 千葉
16 荒幡 寛人 東京理科大学 埼玉
17 名取 恭平 芝浦工業大学 埼玉
18 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
19 平井 瀬南 平成国際大学 宮城
20 遠田 洸 平成国際大学 山形
21 遠藤 拓郎 東海大学 山形
22 菅 一生 上武大学 群馬
23 久保田 法教 城西大学 青森
24 田村 陸 中京大学 愛知
25 古畑 晴輝 東京国際大学 京都
26 栗原 佑輔 武蔵野学院大学 静岡
27 田邊 勇人 流通経済大学 千葉
28 轟木 亜問 立教大学 宮崎
29 佐々木 海 一橋大学 東京
30 幸谷 玲弥 札幌学院大学 北海道
31 岩永 宏樹 明治学院大学 東京
32 小野寺 涼 埼玉大学 東京
33 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
34 河合 恭輔 日本体育大学 静岡
35 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
36 宮本 莉玖 山梨農林高校 山梨
37 佐藤 丈 山梨農林高校 山梨
38 穂坂 快晴 山梨農林高校 山梨
39 杉 虹輝 愛知県中部大学第一高校 愛知
41 加藤 優弥 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
42 西脇 翔太 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
43 茂田 拓也 韮崎高校 山梨
44 竹内 啓一郎 愛知高校 愛知
45 櫻井 悠人 鎌倉学園高校 神奈川
46 高井 幸多 日本体育大学柏高校 千葉
47 大山 研二 RUNS 茨城
48 望月 和知 藤沢翔陵高校 神奈川
49 長谷 実樹 藤沢翔陵高校 神奈川
50 馬場園 怜生 藤沢翔陵高校 神奈川
51 岩村 稔大 日本体育大学 鳥取
52 好 貴久 日本体育大学 佐賀
53 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫
54 森 龍一 日本体育大学 福岡
55 濵田 諒 日本体育大学 熊本
56 池田 耀平 日本体育大学 静岡
57 福住 検証 日本体育大学 熊本
58 宇都口 功樹 日本体育大学 大阪

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 平井 陽大 東京農業大学 千葉
2 佐藤 海斗 東京農業大学 山形
3 繁村 和希 東京農業大学 長崎
4 畠山 流大 東京農業大学 長崎
5 高梨 駿 東京農業大学 千葉
6 小久保 龍弥 東京国際大学 岩手
7 菅井 海登 東京国際大学 茨城
8 加藤 希績 東京国際大学 岩手
9 船橋 飛尉 東京国際大学 茨城
10 嶋津 颯太 桜美林大学 東京
11 田中 智貴 桜美林大学 宮崎
12 松本 瞬 桜美林大学 熊本
13 山口 翔一 桜美林大学 長崎
14 佐野 裕二郎 山梨学院大学 山梨
15 畠山 大陸 山梨学院大学 山梨
16 山田 亮太 山梨学院大学 山梨
17 長倉 奨美 明治大学 宮崎
18 金橋 佳佑 明治大学 北海道
19 名合 治紀 明治大学 岡山
20 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
21 木暮 杏祐 国士舘大学 群馬
22 舟橋 祐哉 愛知教育大学 愛知
23 曽我 直崇 愛知教育大学 愛知
24 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
25 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
26 内沼 紗和生 駿河台大学 埼玉
27 伊勢 和浩 札幌学院大学 北海道
28 川島 僚雄 首都大学東京 埼玉
29 守田 彗登 東海大学 福岡
30 松本 郁也 東京大学 長野
31 田﨑 聖良 亜細亜大学 茨城
32 中村 太紀 東京理科大学 東京
33 山口 誉斗 武蔵野学院大学 長崎
34 岩渕 亮佑 平成国際大学 埼玉
35 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神奈川
36 大木 啓矢 鎌倉学園高校 神奈川
37 森田 剛史 慶應藤沢高校 神奈川
39 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
40 栗原 遼大 佐野日本大学高校 栃木
41 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
42 青木 洸生 青森山田高校 青森
43 松本 來 浜松日体高校 静岡
44 藤原 十夢 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
45 髙塲 冬弥 遊学館高校 石川
46 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス 東京
47 落合 海斗 東京陸協 東京
48 秋澤 啓尚 NTT東京 東京
49 丸山 虎太郎 藤沢翔陵高校 神奈川
50 林田 元輝 日本体育大学 熊本
51 白永 智彦 日本体育大学 京都
52 山中 貴善 日本体育大学 京都

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 地区
1 中根 翔也 流通経済大学 埼玉
2 松澤 朗宏 流通経済大学 千葉
3 宮下 資人 流通経済大学 新潟
4 横森 駿介 流通経済大学 神奈川
5 渋江 海斗 流通経済大学 千葉
6 鈴木 壮馬 流通経済大学 千葉
7 西田 楓 流通経済大学 神奈川
8 鈴木 雅喜 流通経済大学 千葉
9 伊藤 宏高 國學院大學 神奈川
10 稲葉 直希 國學院大學 愛知
11 及川 雄誌 國學院大學 青森
12 櫛渕 晧介 國學院大學 群馬
13 松延 大誠 國學院大學 福岡
14 坂本 圭輔 城西大学 佐賀
15 伊藤 匠 城西大学 福島
16 石松 明 城西大学 福岡
17 鯖戸 康太 城西大学 三重
18 當山 凌司 城西大学 沖縄
19 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
20 千屋 直輝 国士舘大学 高知
21 工藤 山河 国士舘大学 秋田
22 河野 聖也 国士舘大学 愛媛
23 淵上 透 関東学院大学 岡山
24 大塚 紘平 関東学院大学 埼玉
25 影山 奨 関東学院大学 栃木
26 松本 竜汰 上武大学 京都
27 大久保 樹 上武大学 広島
28 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
29 高島 良平 一橋大学 東京
30 宇野 翔 札幌学院大学 青森
31 小野 隼太 茨城大学 茨城
32 河田 健斗 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
33 藤田 紘輝 中越高校 新潟
34 村山 実徳 中越高校 新潟
35 大花 将太 中越高校 新潟
36 加藤 歩夢 中越高校 新潟
37 松元 司 橘高校 神奈川
38 新井 架音 橘高校 神奈川
39 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
40 飯田 統貴 相洋高校 神奈川
42 成田 龍之介 青森山田高校 青森
43 田村 翼 コモディイイダ 東京
44 余 顯華 和諧長跑俱樂部 台湾
45 石渡 雄一 海上自衛隊岩国 山口
46 坂野 圭史 東京陸協 東京
47 澁谷 宥介 東京陸協 東京
48 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫
49 濵田 諒 日本体育大学 熊本
50 池田 耀平 日本体育大学 静岡

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 地区
1 生駒 大知 東海大学 千葉
2 森下 史崇 東海大学 熊本
3 三浦 創太 東海大学 石川
4 池田 一成 東海大学 神奈川
5 牛澤 昴大 東海大学 山形
6 千原 涼雅 東海大学 京都
7 吉富 裕太 東海大学 福岡
8 時川 昌也 日本薬科大学 埼玉
9 石田 知也 日本薬科大学 埼玉
10 中川 竜大朗 日本薬科大学 埼玉
11 山崎 洸真 日本薬科大学 埼玉
12 高田 海成 駿河台大学 栃木
13 入江 泰世 駿河台大学 熊本
14 愼 颯斗 駿河台大学 広島
15 屋富祖 光佑 駿河台大学 沖縄
16 佐々木 飛鳥 専修大学 岩手
17 佐々木 詩音 専修大学 岩手
18 清水 大希 専修大学 長野
19 林田 快豪 専修大学 長崎
20 小野 雄大 武蔵野学院大学 青森
21 原田 宗市 武蔵野学院大学 青森
22 脇本 岳 武蔵野学院大学 岡山
23 長沼 大智 城西大学 長野
24 原田 建史朗 城西大学 山口
25 小鷹 優介 城西大学 千葉
26 廣中 拓磨 中央学院大学 山口
27 馬場 竜之介 中央学院大学 大阪
28 白鳥 航也 中央学院大学 群馬
29 平塚 翔太 神奈川大学 愛知
30 横澤 清己 神奈川大学 神奈川
31 荒井 広夢 東京経済大学 山形
32 原川 凌 東京経済大学 静岡
33 山下 晃一朗 上智大学 愛知
34 高橋 正樹 成城大学 東京
35 田﨑 聖良 亜細亜大学 茨城
36 寺澤 龍之輔 筑波大学 佐賀
37 石井 俊哉 東京国際大学 群馬
38 村上 真生 市立船橋高校 千葉
39 安田 博登 市立船橋高校 千葉
40 安田 優登 市立船橋高校 千葉
41 川上 勇士 市立船橋高校 千葉
42 鈴木 啓磨 市立船橋高校 千葉
43 佐々木 虎太郎 市立船橋高校 千葉
44 松本 薫 市立船橋高校 千葉
45 上野 航平 市立船橋高校 千葉
46 中島 稜貴 市立船橋高校 千葉
47 斎藤 拓海 市立船橋高校 千葉
48 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
49 尾関 竜望 中部大学第一高校 愛知
50 平 敢大 愛知県中部大学第一高校 愛知
51 元川 嵩大 東京経済大学 東京
52 小山 大輝 東京経済大学 東京
53 三原 卓巳 日本体育大学 京都
54 森崎 拓海 日本体育大学 岡山

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 地区
1 小西 伊吹 東京農業大学 千葉
2 星野 元気 東京農業大学 群馬
3 緒方 俊亮 東京農業大学 宮崎
4 笹村 雄斗 東京農業大学 秋田
5 山科 広輝 東京農業大学 東京
6 古口 直椰 亜細亜大学 栃木
7 高村 祐輔 亜細亜大学 福岡
8 外崎 志門 亜細亜大学 青森
9 濱田 錬 国士舘大学 高知
10 北川 遼馬 国士舘大学 熊本
11 鈴木 啓仁 国士舘大学 新潟
12 古川 正裕 桜美林大学 広島
13 永瀬 孝 桜美林大学 岐阜
14 田尻 悠成 桜美林大学 熊本
15 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
16 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
17 保科 駿斗 関東学院大学 栃木
18 佐伯 拓海 慶應義塾大学 長野
19 露木 翔太 国際武道大学 千葉
20 國松 士 浜松日体高校 静岡
21 中嶋 優太 浜松日体高校 静岡
22 松島 拓也 浜松日体高校 静岡
23 伊藤 優月 浜松日体高校 静岡
24 松岡 竜矢 中越高校 新潟
25 根建 開我 中越高校 新潟
26 小池 彪 佐久長聖高校 長野
27 宮内 斗輝 佐久長聖高校 長野
28 宮下 礼 関根学園高校 新潟
29 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
30 永井 康生 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
31 清家 一真 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
32 久保 颯斗 仙台育英学園高校 宮城
33 山平 怜生 仙台育英学園高校 宮城
34 樋口 翔太 佐野日本大学高校 栃木
35 田高 永輝 青森山田高校 青森
36 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校 神奈川
37 上田 颯介 札幌日大高校 北海道
38 北田 大起 韮崎高校 山梨
39 熊井 凌誠 相洋高校 神奈川
40 阿保 昂太朗 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
41 藤松 利之 CREST 神奈川
42 三野 貴史 松戸陸協 千葉
43 吉川 修平 松戸陸協 千葉
44 松井 俊介 松戸陸協 千葉
45 千葉 優 埼玉陸協 埼玉
46 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
47 伊藤 卓駿 藤沢翔陵高校 神奈川
48 金子 伊吹 藤沢翔陵高校 神奈川
49 本田 遼也 藤沢翔陵高校 神奈川

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 地区
1 高橋 開登 東京国際大学 福島
2 宮村 翔馬 東京国際大学 福岡
3 菅原 拓海 東京国際大学 埼玉
4 小林 峻也 東京国際大学 京都
5 三浦 瞭太郎 東京国際大学 群馬
6 宮原 壮史 東京国際大学 熊本
7 西田 貴裕 東京国際大学 熊本
8 水野 航希 山梨学院大学 山梨
9 成毛 志優 山梨学院大学 山梨
10 槇原 洸槻 山梨学院大学 山梨
11 松倉 唯斗 山梨学院大学 宮城
12 渡邊 晶紀 山梨学院大学 山梨
13 浅海 雄太 流通経済大学 千葉
14 岡島 慶典 流通経済大学 佐賀
15 西村 茂 流通経済大学 佐賀
16 佐野 健人 流通経済大学 神奈川
17 伊藤 幹也 國學院大學 岩手
18 稲田 崚大 國學院大學 愛知
19 甘利 大祐 國學院大學 長野
20 萩原 海渡 國學院大學 東京
21 田部 雄作 城西大学 島根
22 池主 悠太 城西大学 福岡
23 北村 歩夢 城西大学 山口
24 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
25 千葉 勇輝 日本薬科大学 埼玉
26 大石 雄太 創価大学 石川
27 西村 拓海 創価大学 高知
28 竹蓋 草太 拓殖大学 千葉
29 友村 俊介 武蔵野学院大学 兵庫
30 竹澤 想大 北里大学 神奈川
31 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
32 高村 幹太郎 国士舘大学 山梨
33 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
34 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
35 土子 将輝 水城高校 茨城
36 永岡 佑樹 水城高校 茨城
37 金子 鉄平 水城高校 茨城
38 安田 快聖 水城高校 茨城
39 須藤 蓮 水城高校 茨城
40 菊地 駿介 仙台育英学園高校 宮城
41 服部 和空 拓殖大学紅陵高校 千葉
42 小島 拓 中京大中京高校 愛知
43 外山 雅大 愛知高校 愛知
44 芝﨑 伊武希 浦日本大学高校 茨城
45 小倉 海聖 stylish 石川
46 吉良 大樹 東京経済大学 熊本
47 三原 卓巳 日本体育大学 京都
48 森崎 拓海 日本体育大学 岡山
49 岡嶋 翼 日本体育大学 石川
50 續木 日向 日本体育大学 秋田

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 地区
1 嘉村 大悟 東海大学 佐賀
2 坂口 拓男 東海大学 滋賀
3 丸山 剣 東海大学 石川
4 伊東 航己 東海大学 栃木
5 羽田 智哉 東海大学 愛知
6 河西 俊輔 東海大学 東京
7 杉本 雄月 東海大学 秋田
8 福田 朋純 東海大学 広島
9 江口 達宗 専修大学 千葉
10 勝俣 航希 専修大学 神奈川
11 金久保 遥 専修大学 栃木
12 源馬 巧巳 専修大学 静岡
13 服部 友太 専修大学 千葉
14 南 美空翔 専修大学 鹿児島
15 横山 佑羽 専修大学 神奈川
16 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
17 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
18 山本 昂佑 東京国際大学 愛知
19 佐原 利都 東京国際大学 愛知
20 桐山 剛 拓殖大学 神奈川
21 合田 椋 拓殖大学 岡山
22 髙橋 達彦 拓殖大学 群馬
23 山﨑 晃志郎 拓殖大学 佐賀
24 佐藤 忠俊 城西大学 福島
25 志賀 颯太 城西大学 兵庫
26 貴田 勇斗 城西大学 愛知
27 福島 正訓 城西大学 茨城
28 原田 宗広 順天堂大学 長崎
29 笠井 孝洋 順天堂大学 広島
30 山脇 洸乃 順天堂大学 鹿児島
31 長根 浩太 神奈川大学 青森
32 山田 大翔 神奈川大学 三重
33 近藤 聖人 神奈川大学 福島
34 倉田 健太 中央大学 新潟
35 南後 海里 中央大学 鳥取
36 中野 雄介 中央大学 神奈川
37 阿部 拓弥 日本大学 福島
38 小坂 友我 日本大学 神奈川
39 中野 駿斗 中央学院大学 佐賀
40 川崎 博貴 中央学院大学 鹿児島
41 多田 駿介 東京工業大学 東京
42 尾原 健太 筑波大学 富山
43 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
44 板倉 颯大 東洋大牛久高校 茨城
45 木村 蓮 東洋大牛久高校 茨城
46 長峰 弘宗 藤沢翔陵高校 神奈川
47 坂本 健悟 藤沢翔陵高校 神奈川
48 中島 隆太 藤沢翔陵高校 神奈川

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 地区
1 山口 純平 国士舘大学 山梨
2 星野 純希 国士舘大学 茨城
3 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
4 菅野 利記 国士舘大学 山形
5 河村 悠 亜細亜大学 愛知
6 宍戸 春 亜細亜大学 千葉
7 橋本 雄太 亜細亜大学 東京
8 大殿 将司 山梨学院大学 徳島
9 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
10 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
11 斉藤 寛明 明治大学 東京
12 坂井 大我 明治大学 北海道
13 丸山 幸輝 明治大学 長野
14 流田 直希 駿河台大学 広島
15 阪本 大貴 駿河台大学 兵庫
16 麻生 勇介 城西大学 大分
17 伊藤 大喜 城西大学 埼玉
18 立野 佑太 東北大学 静岡
19 上野 遼太 東海大学 兵庫
20 荒木 幸平 愛知高校 愛知
21 伊藤 伶真 愛知高校 愛知
22 浅井 大登 愛知高校 愛知
23 前田 陸 愛知高校 愛知
24 安東 竜平 山梨学院高校 山梨
25 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
26 漆畑 徳輝 山梨学院高校 山梨
27 加藤 聡太 山梨学院高校 山梨
28 内堀 太一 佐久長聖高校 長野
29 濱野 将基 佐久長聖高校 長野
30 松崎 咲人 佐久長聖高校 長野
31 三島 颯太 佐久長聖高校 長野
32 駒場 竜太 那須拓陽高校 栃木
33 門間 大輔 那須拓陽高校 栃木
34 市原 利希也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
35 杉浦 樹 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
36 石部 夏希 相洋高校 神奈川
37 中山 大地 相洋高校 神奈川
38 藤井 陽向 法政大学第二高校 神奈川
39 川﨑 康生 浜松工業高校 静岡
40 山内 健登 樟南高校 鹿児島
41 鉄川 歩 伊賀白鳳高校 三重
42 町 桟吾 遊学館高校 石川
43 元村 航大 出水中央高校 鹿児島
44 竹本 紘希 YKK 富山
45 室伏 卓 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
46 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
47 大泉 奨 日本体育大学 神奈川
48 島袋 太佑 日本体育大学 沖縄

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 地区
1 加藤 純平 東京国際大学 熊本
2 原田 和輝 東京国際大学 兵庫
3 山崎 冬馬 東京国際大学 岩手
4 會田 純己 東京国際大学 宮城
5 坂部 隼一朗 東京国際大学 愛知
6 堤 亮太 東京農業大学 熊本
7 高橋 健留 東京農業大学 東京
8 村田 享之 東京農業大学 埼玉
9 藤原 慎 東京農業大学 静岡
10 盛田 和輝 東京農業大学 千葉
11 香月 翔太 順天堂大学 長崎
12 前田 智広 順天堂大学 愛知
13 宮田 諄一 順天堂大学 茨城
14 小阪 竜也 順天堂大学 鳥取
15 岩嵜 友也 順天堂大学 京都
16 原子 翔太 國學院大學 千葉
17 門田 秀利 國學院大學 愛媛
18 相澤 龍明 國學院大學 神奈川
19 石川 航平 國學院大學 千葉
20 古川 礼穏 國學院大學 埼玉
21 武長 尚吾 駒澤大学 東京
22 青山 尚大 駒澤大学 愛知
23 宮崎 颯 駒澤大学 広島
24 町田 将光 駒澤大学 埼玉
25 狩野 未基 駒澤大学 広島
26 石川 智康 国士舘大学 千葉
27 大須賀 敬悟 国士舘大学 福島
28 島村 広大 国士舘大学 群馬
29 桜木 啓仁 創価大学 福岡
30 中村 真一朗 創価大学 千葉
31 森 竜也 武蔵野学院大学 福岡
32 竹上 世那 流通経済大学 香川
33 大里 凌央 城西大学 静岡
34 淵田 凌一 神奈川大学 高知
35 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
36 山本 雄飛 浜松日体高校 静岡
37 山内 亮威 浜松日体高校 静岡
38 柘植 航太 浜松日体高校 静岡
39 田村 莉玖 那須拓陽高校 栃木
40 益子 翔太郎 那須拓陽高校 栃木
41 山本 航平 サンベルクスRC 東京
42 上野 勇 サンベルクスRC 東京
43 山田 丈 サンベルクスRC 東京
44 内藤 圭太 愛知製鋼 愛知
45 丸尾 尚史 NDソフト 山形
46 小松 力歩 日本体育大学 福島
47 亀田 優太朗 日本体育大学 静岡
48 齋藤 晃太 日本体育大学 北海道

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 地区
1 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
2 石井 海 中央学院大学 宮城
3 山本 大貴 中央学院大学 大阪
4 原 捷太郎 中央学院大学 香川
5 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
6 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
7 金井 優介 中央学院大学 秋田
8 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
9 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
10 大津 吉信 中央学院大学 山形
11 日東寺 毅 中央学院大学 千葉
12 小野 一貴 中央学院大学 岡山
13 坂田 隼人 中央学院大学 千葉
14 深江 夏樹 創価大学 京都
15 飯嶌 友哉 創価大学 鹿児島
16 鈴木 大海 創価大学 神奈川
17 平田 晃司 創価大学 福岡
18 梅木 海 創価大学 山形
19 加藤 拓海 日本大学 千葉
20 船越 陸 日本大学 静岡
21 原野 秀馬 日本大学 岡山
22 大倉 真亜玖 日本大学 新潟
23 日野 志朗 神奈川大学 長野
24 原塚 友貴 神奈川大学 兵庫
25 高橋 裕哉 神奈川大学 神奈川
26 三俣 友作 神奈川大学 佐賀
27 横島 大河 順天堂大学 千葉
28 鈴木 尚輝 順天堂大学 静岡
29 吉井 道歩 順天堂大学 山口
30 加藤 拓実 東海大学 兵庫
31 鈴木 恒介 東海大学 千葉
32 松尾 鴻雅 城西大学 青森
33 宮下 璃久 城西大学 群馬
34 只隈 健太 大東文化大学 埼玉
35 谷川 恒太 大東文化大学 熊本
36 源川 竜也 上武大学 鹿児島
37 田宮 怜於 拓殖大学 栃木
38 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
39 松永 悠吾 出水中央高校 鹿児島
40 國本 大生 出水中央高校 鹿児島
41 中元 諄哉 出水中央高校 鹿児島
42 小林 竜也 水城高校 茨城
43 丸山 真孝 中越高校 新潟
44 佐藤 真優 東洋大牛久高校 茨城
45 岩本 宙 浜松日体高校 静岡
46 金澤 稜己 中部大学第一高校 愛知

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 地区
1 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
2 臼杵 洸佑 国士舘大学 宮城
3 金井 啓太 国士舘大学 群馬
4 吉野 翔 国士舘大学 群馬
5 折原 崚斗 国士舘大学 埼玉
6 田村 優典 自衛隊体育学校 埼玉
7 今枝 光 自衛隊体育学校 埼玉
8 阿川 大祐 桜美林大学 島根
9 栗本 一輝 立教大学 埼玉
10 坪井 海門 山梨学院大学 宮城
11 根岸 祐太 慶應義塾大学 埼玉
12 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
13 小澤 直人 早稲田大学 滋賀
14 森重 恒太 山口大学 山口
15 大塚 稜介 学校法人石川高校 福島
16 鈴木 雄翔 学校法人石川高校 福島
17 関根 大地 学校法人石川高校 福島
18 金澤 宏哉 学校法人石川高校 福島
19 渡辺 亮太 学校法人石川高校 福島
20 深井 琉聖 那須拓陽高校 栃木
21 阿久津 佑介 那須拓陽高校 栃木
22 菊地 圭太 那須拓陽高校 栃木
23 伊藤 昴 那須拓陽高校 栃木
24 長尾 大輝 高岡向陵高校 富山
25 東山 静也 高岡向陵高校 富山
26 宮木 快盛 高岡向陵高校 富山
27 富田 陸空 佐久長聖高校 長野
28 近藤 幸太郎 豊川工業高校 愛知
29 池田 知史 愛知高校 愛知
30 力石 暁 鎌倉学園高校 神奈川
31 福士 陽都 橘高校 神奈川
32 土田 純 コモディイイダ 東京
33 国吉 諒 コモディイイダ 東京
34 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
35 谷 星輝 コモディイイダ 東京
36 大蔵 孝典 サンベルクスRC 東京
37 横内 悠 サンベルクスRC 東京
38 石島 一真 サンベルクスRC 東京
39 小澤 勇斗 プレス工業 神奈川
40 中村 祐紀 住友電工 兵庫
41 大久保 誠吾 さいたま市陸協 埼玉
42 萩原 陸斗 国士館大学
43 加藤 大成 中部大学第一高校 愛知
44 中川 翔太 日本体育大学 熊本
45 岩室 天輝 日本体育大学 福岡

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 地区
1 續木 悠也 順天堂大学 秋田
2 高林 遼哉 順天堂大学 静岡
3 森下 舜也 順天堂大学 栃木
4 榎本 大倭 順天堂大学 富山
5 出口 航輝 順天堂大学 兵庫
6 吉岡 智輝 順天堂大学 佐賀
7 堂本 将希 国士舘大学 香川
8 佐久間 祐己 国士舘大学 福島
9 三代 和弥 国士舘大学 大分
10 長谷川 潤 国士舘大学 長野
11 小早川 寛人 国士舘大学 神奈川
12 中村 駆 東洋大学 山口
13 福井 勇仁 東洋大学 長崎
14 飯島 圭吾 東洋大学 山梨
15 田上 建 東洋大学 熊本
16 小町 悠人 神奈川大学 神奈川
17 呑村 大樹 神奈川大学 大阪
18 中原 佑仁 城西大学 千葉
19 砂岡 拓磨 城西大学 埼玉
20 角出 龍哉 明治大学 三重
21 佐久間 秀徳 明治大学 東京
22 石川 拓慎 駒澤大学 千葉
23 石山 大輝 駿河台大学 鹿児島
24 小林 純 専修大学 新潟
25 猿橋 拓己 筑波大学 神奈川
26 那須野 幸佑 東京農業大学 千葉
27 松浦 崇之 東北大学 宮城
28 嶋 大興 立教大学 大分
29 金田 龍心 仙台育英学園高校 宮城
30 佐藤 礼旺 仙台育英学園高校 宮城
31 黒須 優翔 仙台育英学園高校 宮城
32 西澤 侑真 浜松日体高校 静岡
33 藤井 正斗 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
34 小泉 雄輝 ラフィネ 東京
35 海老澤 太 ラフィネ 東京
36 成田 元一 ラフィネ 東京
37 渡辺 瑠偉 新電元工業 埼玉
38 親崎 達朗 新電元工業 埼玉
39 細森 大輔 YKK 富山
40 青木 達哉 NDソフト 山形
41 前野 貴行 富士通 千葉
42 小川 絢也 中部大学第一高校 愛知

男子 5000m 21組

No. 選手 所属 地区
1 實政 瑛久 中央学院大学 広島
2 樋口 陸 中央学院大学 埼玉
3 杉谷 駿輔 中央学院大学 兵庫
4 城田 航 中央学院大学 群馬
6 藤井 雄大 中央学院大学 大分
7 須永 康幸 中央学院大学 群馬
10 添田 知宏 國學院大學 佐賀
11 河上 雄哉 國學院大學 富山
12 藤村 遼河 國學院大學 東京
13 山城 ケイン 國學院大學 熊本
14 殿地 琢朗 國學院大學 岐阜
15 藤木 宏太 國學院大學 北海道
16 吉成 祐人 筑波大学 栃木
17 才記 壮人 筑波大学 富山
18 村上 諄 筑波大学 岩手
19 池田 親 筑波大学 兵庫
20 相澤 拓実 筑波大学 宮城
21 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
22 川口 慧 神奈川大学 福井
23 林田 聖 神奈川大学 兵庫
24 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
25 土本 剣汰郎 大東文化大学 岐阜
26 吉井 龍太郎 大東文化大学 長崎
27 秋山 優樹 創価大学 高知
28 嶋津 雄大 創価大学 東京
29 中武 泰希 創価大学 神奈川
30 向井 悠介 早稲田大学 香川
31 山口 賢助 早稲田大学 鹿児島
32 東 優汰 東海大学 広島
33 渡邉 雄図 東海大学 東京
34 雲井 崚太 城西大学 山口
35 曾我 篤暉 中京大学 静岡
36 瀬谷 浩晃 専修大学 福島
37 阿部 涼 日本大学 福島
38 下田 季矢 武蔵野学院大学 群馬
39 竹内 奨真 麗澤大学 愛知
41 廣末 卓 日清食品グループ 東京
42 室伏 穂高 日本体育大学 静岡
43 宮﨑 勇将 日本体育大学 熊本
44 山口 和也 日本体育大学 広島

男子 5000m 22組

No. 選手 所属 地区
1 大西 峻平 駒澤大学 兵庫
2 島津 綾 駒澤大学 栃木
3 佃 康平 駒澤大学 千葉
4 江島 崚太 國學院大學 長崎
5 芹澤 昭紀 國學院大學 埼玉
6 山田 航 順天堂大学 千葉
7 大谷 智希 明治学院大学 神奈川
8 森田 将平 早稲田大学 広島
9 横田 大地 亜細亜大学 埼玉
10 小玉 歩葵 学校法人石川高校 福島
11 佐久間 雄也 学校法人石川高校 福島
12 西槇 優祐 学校法人石川高校 福島
13 宗像 聖 学校法人石川高校 福島
14 吉田 陵雅 学校法人石川高校 福島
15 宇留田 竜希 伊賀白鳳高校 三重
16 山本 恭澄 伊賀白鳳高校 三重
17 九嶋 大雅 伊賀白鳳高校 三重
18 吉居 大和 仙台育英学園高校 宮城
19 喜早 駿介 仙台育英学園高校 宮城
20 服部 凱杏 佐久長聖高校 長野
21 鈴木 芽吹 佐久長聖高校 長野
23 児玉 真輝 鎌倉学園高校 神奈川
26 海老澤 剛 YKK 富山
27 鈴木 大貴 YKK 富山
28 小針 旭人 NDソフト 山形
29 宮尾 圭輔 NDソフト 山形
30 山田 翔太 プレス工業 神奈川
31 赤澤 健太 プレス工業 神奈川
32 槻澤 翔 警視庁 東京
33 迫田 和也 警視庁 東京
34 齋藤 大樹 内田治療院AC 東京
35 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川

男子 5000m 23組

No. 選手 所属 地区
1 二井 康介 中央大学 神奈川
2 大森 太楽 中央大学 鳥取
3 萩原 璃来 中央大学 群馬
4 谷澤 竜弥 中央大学 神奈川
5 森 智哉 中央大学 佐賀
6 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
7 地福 詩音 流通経済大学 福岡
8 藤崎 真伍 流通経済大学 北海道
9 岡里 彰大 東洋大学 富山
10 大澤 駿 東洋大学 山形
11 天野 竜太 日本大学 秋田
12 山本 起弘 日本大学 愛知
13 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
14 溜池 勇太 日本薬科大学 埼玉
15 峐下 拓斗 城西大学 岐阜
16 菊地 駿也 城西大学 栃木
17 安田 響 神奈川大学 岐阜
18 森 柊斗 東京農業大学 栃木
19 小林 聖 順天堂大学 群馬
20 棚橋 建太 創価大学 高知
21 近藤 亨 愛知高校 愛知
22 松本 康汰 愛知高校 愛知
23 中倉 啓敦 愛知高校 愛知
24 前田 義弘 東洋大牛久高校 茨城
25 鈴木 創士 浜松日体高校 静岡
26 小野 恵崇 那須拓陽高校 栃木
27 内田 隼太 法政大学第二高校 神奈川
28 荻野 皓平 富士通 千葉
29 横手 健 富士通 千葉
30 白吉 凌 富士通 千葉
31 石井 秀昂 富士通 千葉
32 山本 竜也 八千代工業 埼玉
33 岡崎 達郎 大阪ガス 大阪
35 山田 学 スズキ浜松AC 静岡

男子 5000m 24組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 槙 帝京大学 群馬
2 濱川 駿 帝京大学 鳥取
3 小林 万修 帝京大学 新潟
4 政光 瑛 帝京大学 広島
5 日野原 智也 帝京大学 群馬
6 増田 空 帝京大学 香川
7 渡邊 悠斗 帝京大学 宮城
8 國本 尚希 帝京大学 鹿児島
9 郷 明日翔 帝京大学 熊本
10 佐藤 拓人 帝京大学 新潟
11 中村 風馬 帝京大学 滋賀
12 三原 魁人 帝京大学 京都
13 渡邉 祐輝 帝京大学 大阪
16 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
17 川崎 耕平 中央学院大学 大分
18 井上 広之 山梨学院大学 山梨
19 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
20 齋藤 有栄 山梨学院大学 山梨
21 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
22 宍倉 健浩 早稲田大学 東京
23 大澤 智樹 創価大学 長野
24 山下 侑哉 サンベルクスRC 東京
25 大西 淳貴 サンベルクスRC 東京
26 荒川 諒丞 サンベルクスRC 東京
27 中村 大介 サンベルクスRC 東京
28 松原 啓介 サンベルクスRC 東京
29 鈴木 卓也 サンベルクスRC 東京
30 上手 慶 NDソフト 山形
31 工藤 隼人 NDソフト 山形
32 佐野 広明 Honda 埼玉
33 齋田 直輝 NTN 三重
34 高宮 祐樹 ヤクルト 東京
35 渡部 良太 警視庁 東京
36 吉田 光汰 中央学院大学 千葉
37 山本 大志 愛知製鋼 愛知

男子 5000m 25組

No. 選手 所属 地区
1 中島 哲平 東京国際大学 茨城
2 渡邊 和也 東京国際大学 兵庫
3 太田 直希 早稲田大学 静岡
4 赤崎 暁 拓殖大学 熊本
5 相馬 崇史 筑波大学 長野
6 多久和 能広 順天堂大学 島根
7 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
8 柴田 純一 埼玉医科大学AC 埼玉
9 内田 健太 埼玉医科大学AC 埼玉
10 滝口 諒 埼玉医科大学AC 埼玉
11 大久保 泰貴 埼玉医科大学AC 埼玉
12 三浦 洋希 日清食品グループ 東京
13 中谷 圭佑 日清食品グループ 東京
14 我那覇 和真 日清食品グループ 東京
15 徳永 照 日清食品グループ 東京
16 金森 寛人 小森コーポレーション 茨城
17 大須田 優二 小森コーポレーション 茨城
18 堀合 修平 愛三工業 愛知
19 淀川 弦太 愛三工業 愛知
20 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
21 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
22 小西 祐也 黒崎播磨 福岡
23 田村 友佑 黒崎播磨 福岡
24 油布 郁人 富士通 千葉
25 桃澤 大祐 サン工業 長野
26 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
27 谷川 智浩 コニカミノルタ 東京
29 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
30 藤原 滋記 SUBARU 群馬
31 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城
32 大野 雄揮 長野市陸協 長野
33 加瀬 蒼一郎 中央学院大学 千葉
34 青柳 達也 中央学院大学 神奈川
35 栗原 啓吾 中央学院大学 群馬
36 松井 尚希 中央学院大学 埼玉
37 住田 優範 愛知製鋼 愛知
38 佐藤 淳 愛知製鋼 愛知
39 松村 和樹 愛知製鋼 愛知

男子 5000m 26組

No. 選手 所属 地区
1 金子 鷹 東京農業大学 長崎
2 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
3 齋藤 諒 大東文化大学 山形
4 硴野 魁星 拓殖大学 熊本
5 藤田 黎士 筑波大学 神奈川
6 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
7 小島 海斗 駒澤大学 千葉
8 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
9 高田 直也 国士舘大学 茨城
10 三田 眞司 埼玉医科大学AC 埼玉
11 國分 駿一 学校法人石川高校 福島
12 中澤 雄大 学校法人石川高校 福島
13 横田 俊吾 学校法人石川高校 福島
14 櫛田 佳希 学校法人石川高校 福島
15 松山 和希 学校法人石川高校 福島
16 倉田 翔平 GMO アスリーツ 東京
17 三木 啓貴 GMO アスリーツ 東京
18 橋本 崚 GMO アスリーツ 東京
19 下田 裕太 GMO アスリーツ 東京
20 宇賀地 強 コニカミノルタ 東京
21 野口 拓也 コニカミノルタ 東京
22 大山 憲明 コニカミノルタ 東京
23 神野 大地 コニカミノルタ 東京
24 髙木 登志夫 DeNA 東京
25 北村 一摩 DeNA 東京
26 上野 渉 Honda 埼玉
27 松村 陣之助 JFEスチール 広島
28 加藤 光 JR東日本 東京
29 田代 一馬 NDソフト 山形
30 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
31 福村 拳太 ラフィネ 東京
32 田村 和希 住友電工 兵庫
33 柳原 貴大 八千代工業 埼玉
34 合田 佳功 NTT東京 東京
35 杉本 龍陽 札幌日大高校 北海道

男子 5000m 27組

No. 選手 所属 地区
1 橋本 龍一 順天堂大学 神奈川
2 野口 雄大 順天堂大学 千葉
3 野田 一輝 順天堂大学 山口
4 江口 智耶 順天堂大学 福岡
5 清水 颯大 順天堂大学 京都
6 新関 友基 帝京大学 北海道
7 鳥飼 悠生 帝京大学 千葉
8 星 岳 帝京大学 宮城
9 森田 瑛介 帝京大学 群馬
10 服部 潤哉 城西大学 愛知
11 荻久保 寛也 城西大学 埼玉
12 鈴木 勝彦 城西大学 福島
13 竹元 亮太 日本大学 福岡
14 野田 啓太 日本大学 三重
15 タイタス ワンブア 武蔵野学院大学 埼玉
16 カランジャ ジョスファット 遊学館高校 石川
17 田中 佳祐 富士通 千葉
18 久我 和弥 富士通 千葉
19 折井 卓哉 サンベルクス 東京
20 小椋 裕介 ヤクルト 東京
21 武田 凜太郎 ヤクルト 東京
22 浅石 祐史 ヤクルト 東京
23 齋藤 勇人 Honda 埼玉
24 新庄 翔太 Honda 埼玉
25 田中 孝貴 カネボウ 東京
26 ムタイ ビクター カネボウ 東京
27 松田 憲彦 警視庁 東京
28 小根山 泰正 警視庁 東京
29 日下 佳祐 日立物流 千葉
30 武藤 健太 日清食品グループ 東京

男子 5000m 28組

No. 選手 所属 地区
1 塩尻 和也 順天堂大学 群馬
2 ムソニ ムイル 創価大学 東京
3 新迫 志希 早稲田大学 広島
4 島貫 温太 帝京大学 千葉
5 近藤 秀一 東京大学 静岡
6 渡邉 奏太 東洋大学 静岡
7 青木 祐人 國學院大學 愛知
8 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校 宮城
9 ムチリ ディラング 仙台育英学園高校 宮城
10 ステファン カマウ 青森山田高校 青森
11 田中 秀幸 トヨタ自動車 愛知
12 西山 雄介 トヨタ自動車 愛知
13 デビッド ムフフ トヨタ自動車 愛知
14 イエゴ エバンス サンベルクス 東京
16 沖守 怜 サンベルクス 東京
17 ポール クイラ コニカミノルタ 東京
18 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 東京
19 ウイリー キプセレム コモディイイダ 東京
20 ピーター ムワンギ コモディイイダ 東京
21 村山 紘太 旭化成 宮崎
22 コシタニー エリジャ Honda 埼玉
23 ピーター ランガット SGホールディングスグループ 京都
24 ロロット アンドリュー SUBARU 群馬
25 ヴィンセント キプケモイ YKK 富山
26 文元 慧 カネボウ 東京
27 デビット ジュグナ ヤクルト 東京
28 中西 玄気 愛三工業 愛知
29 佐藤 達也 警視庁 東京
30 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨 福岡
31 ブヌカ ジェームス 駿河台大学 埼玉
32 佐藤 佑輔 富士通 千葉
33 遠藤 日向 住友電工 兵庫
34 戸田 雅稀 日清食品グループ 東京
35 メシャワ ムングティ NDソフト 山形

男子 10000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 中野 佑太 東京工業大学 島根
2 新美 惣一朗 東京工業大学 埼玉
3 田井 裕次郎 東京工業大学 千葉
4 阿川 陽 東京工業大学 東京
5 松原 佳祐 東京工業大学 富山
6 竹岡 大 東京工業大学 千葉
7 原 昇平 東京工業大学 千葉
8 柳澤 貫太 東京農工大学 長野
9 有山 篤志 東京農工大学 埼玉
10 的羽 泰世 東京農工大学 三重
11 竹本 圭吾 東京農工大学 東京
12 宮崎 仁 東京農工大学 東京
13 村松 甲斐 東京農工大学 山梨
14 前野 真夏 成城大学 東京
15 武田 総一郎 成城大学 千葉
16 村上 一朗 成城大学 埼玉
17 高木 大地 成城大学 東京
18 久保井 遼介 一橋大学 千葉
19 毛利 陽人 一橋大学 宮城
20 清水 康太 一橋大学 東京
21 佐伯 祐哉 一橋大学 東京
22 寺本 夏詞 学習院大学 東京
23 田中 平勝 学習院大学 東京
24 菊地 拓人 学習院大学 岩手
25 岡田 竜也 防衛大学校 神奈川
26 上村 暸太朗 防衛大学校 神奈川
27 古賀 淳平 東京大学 栃木
28 一柳 里樹 東京大学 東京
29 小見 和也 埼玉大学 埼玉
30 吉留 佑悟 埼玉大学 埼玉
31 芝原 健悟 千葉大学 東京
32 寺嶋 大地 千葉大学 東京
33 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
34 堀内 航也 首都大学東京 東京
35 古橋 裕也 獨協大学 茨城
36 下境田 尚冴 帝京平成大学 埼玉
37 菅 侑弘 東京理科大学 東京
38 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
39 中里 純也 茨城大学 茨城
40 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
41 池田 凌斗 上智大学 東京
42 松丸 大樹 東京大学大学院 千葉
43 笠原 慧 田園クラブ 東京
44 柴田 幸樹 田園クラブ 東京
45 呉 嘉諾 Runners Athletic Club 香港
46 高田 裕巳 東京陸協 東京
47 大石 真裕 静岡陸協 静岡
48 下島 千明 川崎市陸協 神奈川
49 石川 大悟 茨城陸協 茨城

男子 10000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 貫太 関東学院大学 神奈川
2 西 和希 関東学院大学 宮城
3 小松 勇太 関東学院大学 北海道
4 山田 拓磨 関東学院大学 山口
5 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
6 田中 遼太郎 一橋大学 神奈川
7 森下 尚耶 一橋大学 北海道
8 山口 雄大 一橋大学 千葉
9 佐藤 仰 一橋大学 埼玉
10 萱原 亮太 一橋大学 千葉
11 脇 駿平 武蔵大学 千葉
12 石井 大貴 武蔵大学 千葉
13 諸岡 大輝 武蔵大学 東京
14 古谷 拓磨 武蔵大学 東京
15 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
16 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
17 永野 航太郎 帝京平成大学 埼玉
18 池田 優斗 明治学院大学 埼玉
19 小泉 海人 明治学院大学 埼玉
20 藤田 宗 北里大学 神奈川
21 松本 啓明 北里大学 群馬
22 土門 将輔 学習院大学 神奈川
23 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
24 押本 大誠 東京理科大学 千葉
25 市川 繁貴 東京経済大学 神奈川
26 望月 大暉 東京学芸大学 東京
27 保倉 敏樹 国際武道大学 長野
28 岡部 翔真 国際武道大学 東京
29 藤原 啓 東北大学 岩手
30 渡邊 亮 慶應義塾大学 神奈川
31 小南 孝央 東京情報大学 千葉
32 西辻 和暉 中京大学 愛知
33 作美 祐介 成城大学 千葉
34 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
35 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
36 齊藤 鉄 茨城大学 茨城
37 須藤 克誉 東京大学大学院 東京
38 村野 裕次郎 國學院大學久我山高校 東京
39 橋本 章央 國學院大學久我山高校 東京
40 宮澤 徹 國學院大學久我山高校 東京
41 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
42 中島 駿佑 北海道滝川西高校 北海道
43 尹 焯熙 和諧長跑俱樂部 台湾
44 楊 智宇 和諧長跑俱樂部 台湾
45 周 賢峰 和諧長跑俱樂部 台湾
46 田中 裕一 川崎市陸協 神奈川
47 塩原 大 松本市陸協 長野
48 庄子 将 東京陸協 東京

男子 10000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 拓海 日本大学 宮崎
2 山田 拓斗 日本大学 岩手
3 松原 雄太 日本大学 岡山
4 河原 佑哉 日本大学 東京
5 遠田 光太郎 日本大学 山形
6 大塚 史也 日本大学 茨城
7 木田 元春 日本大学 長野
8 小林 陸大 日本大学 千葉
9 上杉 智哉 日本大学 千葉
10 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
11 添田 尚也 明治学院大学 福島
12 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
13 小野 快 明治学院大学 神奈川
14 安藤 海 明治学院大学 神奈川
15 大畑 智将 明治学院大学 静岡
16 横田 拓海 関東学院大学 栃木
17 淵上 透 関東学院大学 岡山
18 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
19 川良 昂世 関東学院大学 長崎
20 大原 一真 関東学院大学 静岡
21 萩原 璃来 中央大学 群馬
22 吉田 侑平 中央大学 石川
23 枡田 雄太 明治大学 京都
24 稲田 光希 明治大学 山口
25 松本 大寛 東京経済大学 栃木
26 鶴居 陸斗 東京経済大学 青森
27 尾辻 颯 東京農業大学 広島
28 納所 大樹 東京農業大学 長崎
29 稲子 光太郎 中京大学 福井
30 深澤 空良 亜細亜大学 愛知
31 佐々木 海 一橋大学 東京
33 高橋 諒成 拓殖大学 神奈川
34 中園 誠也 東海大学 兵庫
35 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学 山形
36 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
37 村上 真生 市立船橋高校 千葉
38 安田 博登 市立船橋高校 千葉
39 安田 優登 市立船橋高校 千葉
40 川上 勇士 市立船橋高校 千葉
41 中島 稜貴 市立船橋高校 千葉
42 安達 響生 秋田工業高校 秋田
43 鈴木 吟河 秋田工業高校 秋田
44 鈴木 玲央 秋田工業高校 秋田
45 柴田 宜憲 秋田工業高校 秋田
46 石渡 雄一 海上自衛隊岩国 山口
47 森 貴樹 モントブラン 千葉
48 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨

男子 10000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 井上 靖大 山梨学院大学 群馬
2 野田 康介 山梨学院大学 山梨
3 広瀬 悠太 山梨学院大学 山梨
4 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
5 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
6 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
7 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
8 鈴木 広親 東京農業大学 長野
9 櫻井 亮也 東京農業大学 愛知
10 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
11 平間 大貴 東京農業大学 福島
12 小野 元也 関東学院大学 福島
13 安達 駿 関東学院大学 千葉
14 寺本 大希 関東学院大学 長崎
15 厚浦 大地 関東学院大学 東京
16 森 駿太 桜美林大学 千葉
17 小橋 新 桜美林大学 岩手
18 佐藤 拓巳 桜美林大学 神奈川
19 宮崎 柔之介 桜美林大学 熊本
20 内宮 寛文 駿河台大学 青森
22 岩崎 大洋 上武大学 群馬
23 池田 亜久里 日本大学 高知
24 関沼 和暁 日本大学 栃木
25 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
26 村上 滋 東京経済大学 宮城
27 宮田 共也 東京経済大学 長野
28 森 陽向 東京経済大学 神奈川
29 安倍 智輝 武蔵野学院大学 山形
30 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学 山形
31 寺前 友喜 明治大学 兵庫
32 樋口 大介 明治大学 三重
35 篠﨑 拓弥 東京情報大学 千葉
36 竹井 裕貴 亜細亜大学 鹿児島
37 山下 晃一朗 上智大学 愛知
38 飯塚 匠 拓殖大学 茨城
39 佐々木 遼太 中央大学 群馬
40 神戸 巧 日本薬科大学 埼玉
41 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
42 竹村 拓真 秋田工業高校 秋田
43 髙貝 瞬 秋田工業高校 秋田
44 高橋 銀河 秋田工業高校 秋田
45 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
46 東 瑞基 コモディイイダ 東京
47 藤松 利之 CREST 神奈川
48 平賀 翔太 住友電工 兵庫

男子 10000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 大殿 将司 山梨学院大学 徳島
2 村上 将真 山梨学院大学 山梨
3 伊藤 大生 山梨学院大学 山梨
4 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
5 原口 翔 山梨学院大学 山梨
6 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
7 安藤 主税 山梨学院大学 山梨
8 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
9 小林 憲太 山梨学院大学 長崎
10 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
11 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
12 藤井 健吾 専修大学 岩手
13 宮下 竣 専修大学 長野
14 辻 海里 専修大学 神奈川
15 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
16 大石 亮 専修大学 山口
17 成田 悠汰 日本大学 北海道
18 伊藤 直輝 日本大学 京都
19 小坂 太我 日本大学 神奈川
20 大平 健太 日本大学 福島
21 郷 龍輔 創価大学 福島
22 石津 佳晃 創価大学 静岡
23 鈴木 渓太 創価大学 山形
24 加藤 優陽 拓殖大学 栃木
25 長島 大樹 拓殖大学 神奈川
26 佐藤 広夢 拓殖大学 新潟
27 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
28 那須野 幸佑 東京農業大学 千葉
29 原 大成 東京農業大学 青森
30 大村 礼也 駿河台大学 静岡
31 河合 拓巳 駿河台大学 愛知
32 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
33 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
34 戸村 将 中京大学 愛知
35 久保田 直生 上武大学 群馬
36 青山 拓朗 城西大学 埼玉
37 三上 多聞 早稲田大学 東京
38 山元 創太 亜細亜大学 鹿児島
39 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
40 永野 裕也 慶應義塾大学 神奈川
41 細澤 幸輝 三重大学 三重
42 坂上 真生 明治学院大学 千葉
43 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
44 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
45 木田 貴大 コモディイイダ 東京
46 村本 一樹 住友電工 兵庫
47 治郎丸 健一 ラフィネ 東京
48 橋立 旋 上武大学 新潟
49 坂本 貫登 上武大学 群馬
50 伊藤 和麻 住友電工 兵庫
51 岡島 慶典 流通経済大学 佐賀
52 鈴木 壮馬 流通経済大学 千葉
53 深澤 空良 亜細亜大学 愛知

男子 10000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 二井 康介 中央大学 神奈川
2 岩佐 快斗 中央大学 神奈川
3 岩原 智昭 中央大学 宮城
4 三須 健乃介 中央大学 静岡
5 森 智哉 中央大学 佐賀
6 瀬戸口 凌 東京農業大学 埼玉
7 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
8 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
9 山口 武 東京農業大学 福岡
10 中山 陽平 明治大学 愛知
11 飯田 晃大 明治大学 静岡
12 大西 理久 明治大学 兵庫
13 手嶋 杏丞 明治大学 宮崎
14 西川 優樹 専修大学 熊本
15 水口 敬斗 専修大学 福島
16 塚原 淳之 専修大学 栃木
17 鹿嶋 則宏 専修大学 岡山
18 淵 喜輝 上武大学 大分
19 石井 僚 上武大学 群馬
20 松下 恭一郎 上武大学 新潟
21 田中 義己 國學院大學 千葉
22 田川 良昌 國學院大學 千葉
23 殿地 琢朗 國學院大學 岐阜
24 築舘 陽介 創価大学 長野
25 松本 直樹 創価大学 京都
26 右田 綺羅 創価大学 熊本
27 金子 智哉 日本大学 栃木
28 高橋 佐介 日本大学 京都
29 横山 徹 日本大学 新潟
30 山本 翔也 日本薬科大学 埼玉
31 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
32 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
33 加世田 雅之 立教大学 千葉
34 中村 亮介 立教大学 埼玉
35 河内 宏太 麗澤大学 愛媛
36 加藤 立誠 麗澤大学 愛知
37 藤田 義貴 山梨学院大学 山梨
38 中村 幸成 山梨学院大学 鹿児島
39 伊澤 優人 早稲田大学 千葉
40 西田 稜 早稲田大学 東京
41 北崎 拓矢 神奈川大学 大阪
42 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
43 福田 裕大 金沢大学 石川
44 前田 晃信 拓殖大学 兵庫
45 池田 親 筑波大学 兵庫
46 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
47 高橋 光晃 コモディイイダ 東京
48 平賀 翔太 住友電工 兵庫
49 丸山 竜也 松戸市陸協 千葉

男子 10000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 池田 眞臣 山梨学院大学 長崎
2 出木場 風吹 山梨学院大学 山梨
3 片山 優人 山梨学院大学 山梨
4 清水 鐘平 山梨学院大学 山梨
5 川口 竜也 山梨学院大学 鹿児島
6 首藤 貴樹 山梨学院大学 大分
7 宮地 大輝 山梨学院大学 岐阜
8 内山 将志 順天堂大学 愛知
9 近藤 亮太 順天堂大学 長崎
10 津田 将希 順天堂大学 福岡
11 牧瀬 圭斗 順天堂大学 佐賀
12 大坪 桂一郎 駒澤大学 佐賀
13 山下 一貴 駒澤大学 長崎
14 伊東 颯汰 駒澤大学 大分
15 神戸 駿介 駒澤大学 東京
16 金丸 逸樹 筑波大学 長崎
17 大土手 嵩 筑波大学 宮崎
18 児玉 朋大 筑波大学 熊本
19 西 研人 筑波大学 京都
20 畝 拓夢 中央大学 岡山
21 井上 大輝 中央大学 兵庫
22 三浦 拓朗 中央大学 兵庫
23 真柄 光佑 早稲田大学 埼玉
24 清水 歓太 早稲田大学 群馬
25 遠藤 宏夢 早稲田大学 東京
26 大塚 瑞季 帝京大学 栃木
27 小林 誠 帝京大学 群馬
28 岡 智洋 帝京大学 栃木
29 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
30 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
32 松村 直哉 国士舘大学 栃木
33 宮澤 真太 城西大学 新潟
34 梶川 由希 城西大学 愛知
35 土井 春樹 拓殖大学 徳島
36 青栁 拓郞 拓殖大学 千葉
37 西沢 晃佑 駿河台大学 長野
38 古和田 響 神奈川大学 京都
39 坂野 和久 創価大学 新潟
40 塩田 匠 東京工業大学 東京
41 佐藤 玲偉 日本大学 栃木
42 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
43 山内 郁人 明治学院大学 神奈川
44 山口 竜矢 明治大学 広島
45 山城 ケイン 國學院大學 熊本
46 大川 一成 プレス工業 神奈川
47 稲毛 悠太 プレス工業 神奈川
48 森 湧暉 八千代工業 埼玉
49 柿本 昇忠 自衛隊体育学校 埼玉
50 村本 一樹 住友電工 兵庫

男子 10000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 大西 彰 国士舘大学 神奈川
2 鼡田 章宏 国士舘大学 福島
3 星野 全輝 国士舘大学 福岡
4 福田 有馬 国士舘大学 大分
5 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
6 孝田 拓海 国士舘大学 静岡
7 小中 駿祐 國學院大學 大阪
8 中山 貴裕 國學院大學 長崎
9 長谷 勇汰 國學院大學 千葉
10 稲毛 暉斗 國學院大學 神奈川
11 茂原 大悟 國學院大學 群馬
12 矢野 郁人 中央大学 兵庫
13 苗村 隆広 中央大学 兵庫
14 神崎 裕 中央大学 山口
16 堀尾 謙介 中央大学 兵庫
17 大森 樹 上武大学 京都
18 太田黒 卓 上武大学 群馬
19 関 稜汰 上武大学 群馬
20 熊倉 優介 上武大学 新潟
21 上土井 雅大 亜細亜大学 福岡
22 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
23 武 雄介 亜細亜大学 岡山
24 後藤 佑太朗 帝京大学 千葉
25 山根 昂希 帝京大学 和歌山
26 遠藤 大地 帝京大学 宮城
27 大畑 和真 法政大学 静岡
28 増田 蒼馬 法政大学 静岡
29 岩本 隼弥 明治大学 静岡
30 南 俊希 明治大学 鹿児島
31 小林 彬寛 専修大学 千葉
32 横山 絢史 専修大学 北海道
33 楠本 幸太郎 拓殖大学 京都
34 吉田 皓紀 拓殖大学 埼玉
35 川村 悠登 中央学院大学 千葉
37 今井 優作 東京農業大学 埼玉
38 難波 天 麗澤大学 福井
39 関口 大樹 関東学院大学 千葉
40 田部 幹也 桜美林大学 島根
41 安藤 駿 神奈川大学 秋田
42 多久和 能広 順天堂大学 島根
43 竹内 颯 NTN 三重
44 森田 清貴 NTT西日本 大阪
45 水戸 周平 サンベルクス 東京
46 大西 亮 プレス工業 神奈川
47 石田 亮 自衛隊体育学校 埼玉
48 手島 駿 中央大学 東京

男子 10000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 吉岡 幸輝 順天堂大学 佐賀
2 金原 弘直 順天堂大学 静岡
3 馬場スタン 恵 順天堂大学 栃木
4 小畠 隆太郎 順天堂大学 長崎
5 鈴木 雄人 順天堂大学 静岡
6 藤曲 寛人 順天堂大学 静岡
7 山田 攻 順天堂大学 福島
8 安永 直斗 中央大学 広島
9 池田 勘汰 中央大学 岡山
11 川崎 新太郎 中央大学 滋賀
12 関口 康平 中央大学 千葉
13 冨原 拓 中央大学 香川
14 田中 龍太 明治大学 鹿児島
15 三輪 軌道 明治大学 愛知
16 小袖 英人 明治大学 青森
17 村上 純大 明治大学 千葉
18 内山 武 国士舘大学 福島
19 多喜端 夕貴 国士舘大学 香川
21 藤江 千紘 国士舘大学 神奈川
22 武田 悠太郎 日本大学 東京
23 竹元 亮太 日本大学 福岡
24 野田 啓太 日本大学 三重
25 吉原 遼太郎 拓殖大学 千葉
26 中井 槙吾 拓殖大学 東京
27 清水 崚汰 拓殖大学 群馬
28 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
29 米井 翔也 亜細亜大学 東京
30 中村 大成 駒澤大学 宮城
31 小原 拓未 駒澤大学 岩手
32 佐藤 雄基 専修大学 神奈川
33 島田 匠海 専修大学 千葉
34 松澤 拓弥 法政大学 岐阜
35 岡原 仁志 法政大学 広島
36 安田 共貴 神奈川大学 福岡
37 渕田 拓臣 早稲田大学 京都
38 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
39 早川 朋輝 麗澤大学 愛知
40 甲斐 翔太 八千代工業 埼玉
41 北澤 健太 八千代工業 埼玉
42 代田 修平 カネボウ 東京
43 蛯名 聡勝 小森コーポレーション 茨城

男子 10000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 物江 雄利 駒澤大学 福島
2 伊勢 翔吾 駒澤大学 千葉
3 中村 大聖 駒澤大学 埼玉
4 堀合 大輔 駒澤大学 青森
5 福岡 海統 中央学院大学 千葉
6 光武 洋 中央学院大学 大阪
7 市山 翼 中央学院大学 千葉
8 有馬 圭哉 中央学院大学 兵庫
9 田村 岳士 帝京大学 新潟
10 星 岳 帝京大学 宮城
11 小野寺 悠 帝京大学 静岡
12 吉野 貴大 帝京大学 東京
13 中根 滉稀 青山学院大学 千葉
14 花田 凌一 青山学院大学 山口
15 花輪 瑞貴 青山学院大学 山梨
16 中島 大就 明治大学 広島
17 前田 舜平 明治大学 岡山
18 吉鶴 実 麗澤大学 鹿児島
19 国川 恭朗 麗澤大学 福井
20 多和田 涼介 神奈川大学 愛知
21 宗 直輝 神奈川大学 佐賀
22 ライモイ ヴィンセント 国士舘大学 東京
23 戸澤 奨 国士舘大学 福島
24 工藤 颯 東京農業大学 埼玉
25 佐藤 敏也 法政大学 愛知
26 川平 浩之 専修大学 広島
27 難波 皓平 順天堂大学 千葉
28 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
29 西川 凌矢 トーエネック 愛知
31 湯田 晟旭 トーエネック 愛知
35 田口 雅也 Honda 埼玉
36 久保岡 諭司 JFEスチール 広島
37 山﨑 翔太 ヤクルト 東京
38 竹内 竜真 日立物流 千葉

男子 10000m 11組

No. 選手 所属 地区
1 小野田 勇次 青山学院大学 愛知
2 梶谷 瑠哉 青山学院大学 栃木
3 山田 滉介 青山学院大学 東京
4 植村 拓未 青山学院大学 広島
5 竹石 尚人 青山学院大学 大分
6 吉田 祐也 青山学院大学 埼玉
7 岩見 秀哉 青山学院大学 兵庫
8 ワークナー デレセ 拓殖大学 東京
9 馬場 佑輔 拓殖大学 福岡
10 戸部 凌佑 拓殖大学 群馬
11 土方 英和 國學院大學 埼玉
12 臼井 健太 國學院大學 鳥取
13 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
14 髙田 凜太郎 東海大学 熊本
15 西田 壮志 東海大学 熊本
16 下 史典 駒澤大学 三重
17 片西 景 駒澤大学 東京
18 中山 顕 中央大学 埼玉
19 越川 堅太 神奈川大学 神奈川
20 作田 将希 創価大学 埼玉
21 相葉 直紀 中電工 広島
22 牧野 俊紀 中電工 広島
23 松尾 修治 中電工 広島
24 畑中 大輝 中電工 広島
25 ベナード キマニ ヤクルト 東京
26 髙久 龍 ヤクルト 東京
27 鈴木 太基 ラフィネ 東京
28 チャールズ ディランゴ JFEスチール 広島
29 ピーター ムワンギ コモディイイダ 東京
30 ジョン カリウキ セキノ興産 新潟
31 松本 稜 トヨタ自動車 愛知
32 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
33 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 埼玉
34 高田 康暉 住友電工 兵庫
35 加井 虎造 中央大学 兵庫
36 小山 祐太 トーエネック 愛知
37 須崎 大輝 トーエネック 愛知
38 西澤 卓弥 トーエネック 愛知
39 中西 亮貴 トーエネック 愛知
40 竹内 大地 トーエネック 愛知
41 吉里 駿 トーエネック 愛知