【第261回 日体大長距離競技会(2017年12月2日・3日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第261回 日本体育大学長距離競技会(2017年12月2日~3日)

画像

第261回 日本体育大学長距離競技会が2017年12月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が名を連ねています。ここでは、第261回 日体大記録会のスタートリスト・タイムテーブル(11月29日現在)を掲載していきます。

結果・速報(リザルト)

出るぞ!13分台!!高校生ランナーがBreaking14に挑む!【日体大記録会】

動画: ZAWAちゃんねる

スポンサーリンク

第260回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2017年12月2日(土)

開始 性別 種目
08:00 男子 10000m 1組
08:45 男子 10000m 2組
09:25 男子 10000m 3組
10:03 男子 10000m 4組
10:41 男子 10000m 5組
11:19 女子 3000m 1組
11:36 女子 3000m 2組
11:52 女子 3000m 3組
12:08 女子 3000m 4組
12:23 女子 3000m 5組
12:38 女子 3000m 6組
12:52 女子 5000m 1組
13:27 女子 5000m 2組
13:48 女子 5000m 3組
14:09 女子 5000m 4組
14:30 男子 10000m 6組
15:05 男子 10000m 7組
15:39 男子 10000m 8組
16:13 男子 10000m 9組
16:46 女子 3000m 7組
17:00 女子 3000m 8組
17:14 女子 3000m 9組
17:28 女子 3000m 10組
17:41 女子 5000m 5組
18:01 女子 5000m 6組
18:20 男子 10000m 10組
18:52 男子 10000m 11組
19:24 男子 10000m 12組
19:56 男子 10000m 13組
20:28 男子 10000m 14組
21:00 男子 10000m 15組

第2日 2017年12月3日(日)

開始 性別 種目
07:30 男子 5000m 1組
07:55 男子 5000m 2組
08:20 男子 5000m 3組
08:40 男子 5000m 4組
09:10 男子 5000m 5組
09:30 男子 5000m 6組
09:50 男子 5000m 7組
10:10 男子 5000m 8組
10:30 男子 5000m 9組
10:50 男子 5000m 10組
11:10 男子 5000m 11組
11:30 男子 5000m 12組
11:50 男子 5000m 13組
12:10 男子 5000m 14組
12:30 男子 5000m 15組
12:50 男子 5000m 16組
13:10 男子 5000m 17組
13:29 男子 5000m 18組
13:48 男子 5000m 19組
14:07 男子 5000m 20組
14:26 男子 5000m 21組
14:45 男子 5000m 22組
15:04 男子 5000m 23組
15:23 男子 5000m 24組
15:42 男子 5000m 25組
16:00 男子 5000m 26組
16:18 男子 5000m 27組
16:36 男子 5000m 28組
16:54 男子 5000m 29組
17:12 男子 5000m 30組
17:30 男子 5000m 31組
17:48 男子 5000m 32組
18:06 男子 5000m 33組
18:24 男子 5000m 34組
18:41 男子 5000m 35組
18:59 男子 5000m 36組
19:17 男子 5000m 37組
19:35 男子 5000m 38組
19:52 男子 5000m 39組
20:09 男子 5000m 40組
20:26 男子 5000m 41組
20:43 男子 5000m 42組
21:00 男子 5000m 43組
21:17 男子 5000m 44組
21:34 男子 5000m 45組

2017 第261回 スタートリスト

女子 3000m 1組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 池田 文美 横浜国立大学 長野
2 寺西 千明 横浜市立大学 三重
3 大倉 早貴 北海道大学 静岡
4 川崎 忍 東京工業大学 神奈川
5 下田 梨奈 東京女子体育大学 東京
6 石井 那奈 首都大学東京 東京
7 大槻 智佳子 成城大学 東京
8 佐々木 夏 中央大学陸上同好会 東京
9 青井 遥香 中央大学陸上同好会 東京
10 青山 朋 中央大学陸上同好会 東京
11 西 愛美 東海AC 神奈川
12 長谷川 真子 東海AC 神奈川
13 宍戸 茉依 多摩高校 神奈川
14 島田 紗貴 多摩高校 神奈川
15 高村 柚希 多摩高校 神奈川
16 饗場 聖 多摩高校 神奈川
17 山下 里菜 多摩高校 神奈川
18 加藤 実紀 多摩高校 神奈川
19 牟田 葵凜 八戸学院光星高校 青森
20 下斗米 愛望 八戸学院光星高校 青森
21 鈴木 遥菜 八戸学院光星高校 青森
22 蛯沢 雪那 八戸学院光星高校 青森
23 関川 かの 八戸学院光星高校 青森
24 大羽澤 真鈴 八戸学院光星高校 青森
25 黒沢 美咲 桶川高校 埼玉
26 金子 マリ子 桶川高校 埼玉
27 松岡 璃歩 桶川高校 埼玉
28 青木 麻耶 桶川高校 埼玉
29 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
30 小林 明日香 日本体育大学柏高校 千葉
31 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
32 笹川 月菜 埼玉栄高校 埼玉
33 野口 真依 埼玉栄高校 埼玉
34 上岡 紗希 市立柏高校 千葉
35 水品 蒼依 市立柏高校 千葉
36 大沼 優菜 盛岡誠桜高校 岩手
37 橋本 梨々花 盛岡誠桜高校 岩手
38 鈴木 りりか 法政大学第二高校 神奈川
39 井上 紀宝 本庄第一高校 埼玉
40 地田 友香 本庄東高校 埼玉
41 渋谷 琴未 蓮田松陰高校 埼玉
42 渋谷 七未 蓮田松陰高校 埼玉
43 関根 彩華 いわき光洋高校 福島
44 西島 希 開志国際高校 新潟
45 中村 ななみ 高松学園伊那西高校 長野
46 涌井 未夢 三浦学苑高校 神奈川
47 新沢 莉子 秋田北鷹高校 秋田
48 永田 千穂里 松商学園高校 長野
49 木田 七海 済美山AC 東京
50 佐々木 小町 済美山AC 東京
51 酒井 香希 清新JAC 東京

女子 3000m 2組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 梨本 侑季 東洋大学 東京
2 渡部 志保 東洋大学 千葉
3 岩崎 陽香 東洋大学 石川
4 寺澤 紗里奈 東洋大学 岐阜
5 伊藤 百合子 筑波大学 宮城
6 松本 奈菜子 筑波大学 静岡
7 中島 侃 筑波大学 埼玉
8 関上 利華 白鷗大学 栃木
9 渡辺 杏奈 白鷗大学 茨城
10 萩原 愛理 中央大学 群馬
11 上田 菜々子 東京工業大学 埼玉
12 古本 菜々子 防衛大学校 神奈川
13 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
14 仲間 郁乃 那覇西高校 沖縄
15 大城 愛 那覇西高校 沖縄
16 金城 明里 那覇西高校 沖縄
17 宮城 真子 那覇西高校 沖縄
18 草野 宇宙 法政大学第二高校 神奈川
19 羽良 明日花 法政大学第二高校 神奈川
20 山本 笙乃 法政大学第二高校 神奈川
21 石井 凜 市立柏高校 千葉
22 草野 紗希 市立柏高校 千葉
23 菊地 風香 市立柏高校 千葉
24 佐藤 風夏 旭川龍谷高校 北海道
25 早川 璃音 旭川龍谷高校 北海道
26 菅原 瑞希 流通経済大学附属柏高校 千葉
27 新井 ゆず 流通経済大学附属柏高校 千葉
28 髙村 美徳 桶川高校 埼玉
29 南部 美空 桶川高校 埼玉
30 金子 紅香 開志国際高校 新潟
31 花岡 侑希 開志国際高校 新潟
32 松田 真千琉 埼玉栄高校 埼玉
33 土田 彩葵 埼玉栄高校 埼玉
34 栗原 羽砂 三浦学苑高校 神奈川
35 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
36 佐藤 愛奈 秋田北鷹高校 秋田
37 田畑 妃海 秋田北鷹高校 秋田
38 崎浜 みなみ 名護高校 沖縄
39 座覇 蘭 名護高校 沖縄
40 棚澤 杏華 白鴎大学足利高校 栃木
41 樋山 智歩 白鴎大学足利高校 栃木
42 FOX真島 新菜 八戸学院光星高校 青森
43 山端 佑芽 八戸学院光星高校 青森
44 髙田 莉子 青森山田高校 青森
45 仲里 彩 宮古高校 沖縄
46 橋本 笑加 本庄第一高校 埼玉
47 川村 那実 盛岡第四高校 岩手
48 成田 桃音 堀口中学校 青森
49 二之方 恋 東京城北A.C. 東京
50 大前 千晶 横浜市陸協 神奈川

女子 3000m 3組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 中山 由菜 松蔭大学 北海道
2 井上 実乃里 松蔭大学 島根
3 松本 蘭樹 松蔭大学 福島
4 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
5 臼井 優 中央大学 神奈川
6 五島 莉乃 中央大学 石川
7 斎藤 菜月 中央大学 群馬
8 犬童 純怜 日本体育大学 熊本
9 吉田 かれん 日本体育大学 広島
10 角田 真衣 東京女子体育大学 神奈川
11 半田 笑花 白鷗大学 山梨
12 塚本 留美奈 本庄第一高校 埼玉
13 吉岡 瞳 本庄第一高校 埼玉
14 堀口 琴葉 本庄第一高校 埼玉
15 漆畑 有里 本庄第一高校 埼玉
16 上田 祥子 本庄第一高校 埼玉
17 打越 瑞重 錦城学園高校 東京
18 尾岡 栞 錦城学園高校 東京
19 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
20 佐藤 麗愛 三浦学苑高校 神奈川
21 村松 美紅 盛岡誠桜高校 岩手
22 佐藤 流風 盛岡誠桜高校 岩手
23 樋口 舞 東京実業高校 東京
24 山元 莉奈 東京実業高校 東京
25 舟川 さくら 白鴎大学足利高校 栃木
26 庄子 弥古 白鴎大学足利高校 栃木
27 佐藤 萌 本庄東高校 埼玉
28 浦崎 未菜 名護高校 沖縄
29 中島 美咲 流通経済大学附属柏高校 千葉
30 緑川 杏 いわき光洋高校 福島
31 仲村 香菜 コザ高校 沖縄
32 新谷 萌華 旭川龍谷高校 北海道
33 大石 彩季 橘高校 神奈川
34 中山 葉 埼玉栄高校 埼玉
35 杉田 美月 市立柏高校 千葉
36 工藤 千翔 秋田北鷹高校 秋田
37 山田 好恵 松商学園高校 長野
38 古澤 侑里 新潟明訓高校 新潟
39 川口 遥 那覇商業高校 沖縄
40 服部 裟耶 八戸学院光星高校 青森
41 高橋 夏希 法政大学第二高校 神奈川
42 油井 まるか 緑が丘中学校 神奈川
43 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
44 石久保 彩佳 三本木中学校 青森
45 土田 心杏 長野郷中学校 群馬
46 葛巻 琴美 コモディイイダ 東京
47 酒井 萌花 東京城北A.C. 東京
48 中村 舞衣 東京城北A.C. 東京
49 長谷川 菜奈 アラマキッズ 群馬

女子 3000m 4組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 塩川 結 東京農業大学 静岡
2 小森谷 朱音 東京農業大学 埼玉
3 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
4 篠原 杏子 東京女子体育大学 東京
5 野沢 智子 東京女子体育大学 青森
6 夏目 蒼衣 中京大学 愛知
7 飯田 夏帆 日本女子体育大学 埼玉
8 笠間 新菜 武蔵野学院大学 千葉
9 澤田 奈々 白鷗大学 福島
10 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
11 遠藤 舞 玉川大学 神奈川
12 川口 明実 東海AC 神奈川
13 大高 紗葵 白鴎大学足利高校 栃木
14 奥山 優香 白鴎大学足利高校 栃木
15 飯山 香穂 白鴎大学足利高校 栃木
16 鹿久保 花音 白鴎大学足利高校 栃木
17 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校 栃木
18 永田 彩水 新潟明訓高校 新潟
19 岡崎 真子 新潟明訓高校 新潟
20 山岸 みなみ 新潟明訓高校 新潟
21 伊藤 柚葉 新潟明訓高校 新潟
22 田中 亜海 山梨学院高校 山梨
23 平塚 莉珠 山梨学院高校 山梨
24 米原 千尋 山梨学院高校 山梨
25 岩下 雪乃 市立柏高校 千葉
26 宮前 海咲 市立柏高校 千葉
27 九島 亜美 秋田北鷹高校 秋田
28 高橋 菜都紀 秋田北鷹高校 秋田
29 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
30 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
31 大城 真歩 名護高校 沖縄
32 渡慶次 日菜 名護高校 沖縄
33 恒本 風亜 順天高校 東京
34 岸田 佳穂里 順天高校 東京
35 前田 凜香 埼玉栄高校 埼玉
36 福井 慧都 旭川龍谷高校 北海道
37 長谷川 結衣 開志国際高校 新潟
38 田中 優花 岩倉高校 東京
39 関口 美都 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
40 髙橋 莉緒菜 昌平高校 埼玉
41 吉田 琉香 青森山田高校 青森
42 玉井 千理 多摩高校 神奈川
43 中山 友見 土岐商業高校 岐阜
44 杉沢 瑠歌 八戸学院光星高校 青森
45 石井 夢梨 法政大学第二高校 神奈川
46 泉田 蘭 東北高校 宮城
47 松本 優澄 本庄東高校 埼玉
48 岩田 優奈 流通経済大学附属柏高校 千葉
50 寺田 晴香 東京城北A.C. 東京

女子 3000m 5組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 端山 琴音 玉川大学 千葉
2 森島 千尋 玉川大学 愛知
3 豊永 香音 中京大学 愛知
4 水野 桃奈 中京大学 愛知
5 田嶋 叶 東京農業大学 千葉
6 川上 楓 東京農業大学 大分
7 相川 志織 東京女子体育大学 東京
8 高木 更紗 長野東高校 長野
9 唐澤 七瀬 長野東高校 長野
10 滝澤 菜絵 長野東高校 長野
11 北原 千菜 長野東高校 長野
12 和田 美沙妃 長野東高校 長野
13 松本 玲那 学校法人石川高校 福島
14 甲斐 梨乃 学校法人石川高校 福島
15 金澤 舞 学校法人石川高校 福島
16 佐藤 祐綺 学校法人石川高校 福島
17 三瓶 紗香 学校法人石川高校 福島
18 横手 純寧 盛岡誠桜高校 岩手
19 砂 百花 盛岡誠桜高校 岩手
20 山本 芽生 盛岡誠桜高校 岩手
21 鈴木 彩乃 盛岡誠桜高校 岩手
22 米澤 希 盛岡誠桜高校 岩手
23 熊谷 風香 旭川龍谷高校 北海道
24 柴田 彩花 旭川龍谷高校 北海道
25 鈴木 楓恋 旭川龍谷高校 北海道
26 萩野 真理 秋田北鷹高校 秋田
27 藤田 正由加 秋田北鷹高校 秋田
28 中嶋 夏奈 秋田北鷹高校 秋田
29 樋口 穏紅 常磐高校 群馬
30 松﨑 愛 常磐高校 群馬
32 吉田 紗彩 青森山田高校 青森
33 菅野 陽 茨城キリスト教学園高校 茨城
34 髙橋 莉衣 茨城キリスト教学園高校 茨城
35 工藤 未来 花輪高校 秋田
36 柳舘 禎乃 花輪高校 秋田
37 稲毛 梨乃 東京実業高校 東京
38 上原 あずみ コザ高校 沖縄
39 金井 美凪海 錦城学園高校 東京
40 山内 世梨菜 五所川原工業高校 青森
41 井上 葉南 至学館高校 愛知
42 荒武 優衣香 土岐商業高校 岐阜
43 一木 陽菜 東京実業高校 東京
44 村上 由季 東北高校 宮城
45 夏目 彩 本庄東高校 埼玉
46 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
47 小山 愛実 コモディイイダ 東京
48 佐藤 真弥 コモディイイダ 宮城
49 柴田 楓華 済美山AC 千葉
50 九津見 美花 東京城北A.C. 東京

女子 3000m 6組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 藤田 千賀子 玉川大学 東京
2 武藤 未羽 玉川大学 千葉
3 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
4 星野 あす香 城西大学 山形
5 土井 怜央奈 城西大学 東京
6 大屋 美優 城西大学 福岡
7 脇坂 夢子 白鵬女子高校 神奈川
8 相澤 瑠香 白鵬女子高校 神奈川
9 小谷 真波 白鵬女子高校 神奈川
10 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
11 髙澤 友萌 昌平高校 埼玉
12 ヤサ 凱 昌平高校 埼玉
13 岡本 英里 昌平高校 埼玉
14 坂尻 有佳理 昌平高校 埼玉
15 川又 万由佳 白鴎大学足利高校 栃木
16 大島 美夢 白鴎大学足利高校 栃木
17 平田 梨恋 白鴎大学足利高校 栃木
19 五十嵐 梨乃 青森山田高校 青森
20 木村 日和 青森山田高校 青森
21 中村 朱里 長野東高校 長野
22 和田 帆香 長野東高校 長野
23 臼田 悠花 長野東高校 長野
24 比嘉 みゆ 名護高校 沖縄
25 石嶺 里沙 名護高校 沖縄
26 伊野波 理桜 名護高校 沖縄
27 金子 佑香 旭川龍谷高校 北海道
28 植田 真央 旭川龍谷高校 北海道
29 甘利 晴香 橘高校 神奈川
30 佐野 成泉 橘高校 神奈川
31 林 亜美 常磐高校 群馬
32 山脇 きらら 常磐高校 群馬
33 堀川 由香里 田村高校 福島
34 佐久間 菜摘 田村高校 福島
35 飯嶋 華央 松商学園高校 長野
36 寺嶋 璃々亜 札幌静修高校 北海道
37 金城 かれん 糸満高校 沖縄
38 萩野 真紀 秋田北鷹高校 秋田
39 坂口 愛和 錦城学園高校 東京
40 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
41 米津 利奈 今治造船 香川
42 村上 紗梨 今治造船 香川
43 島村 南実 コモディイイダ 東京
44 岡田 華音 清新JAC 東京
45 白石 憂佳 済美山AC 東京
46 大塚 理央 日立 茨城
47 山下 真生 日立 茨城

女子 3000m 7組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 今 さつき 城西大学 宮城
2 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
3 皆川 早紀 東京農業大学 茨城
4 井筒 亜梨紗 順天高校 東京
5 佐久間 遥妃 順天高校 東京
6 田口 綾乃 順天高校 東京
7 菅原 さくら 順天高校 東京
8 森山 友子 順天高校 東京
9 会田 佳世 順天高校 東京
10 塩野 未侑 順天高校 東京
11 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校 千葉
12 平山 ほのか 日本体育大学柏高校 千葉
13 中澤 京子 日本体育大学柏高校 千葉
14 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校 千葉
15 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
16 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
17 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
18 増子 萌絵 白鴎大学足利高校 栃木
19 梅村 光理 白鴎大学足利高校 栃木
20 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校 栃木
21 大須賀 ミウ 学校法人石川高校 福島
22 石川 美優 学校法人石川高校 福島
23 菅野 未来 学校法人石川高校 福島
24 小松 莉菜 東北高校 宮城
25 多田 汐里 東北高校 宮城
26 錦戸 楓南 東北高校 宮城
27 原目 理央 流通経済大学附属柏高校 千葉
28 小野 智世 流通経済大学附属柏高校 千葉
29 角田 寧々 錦城学園高校 東京
30 大原 麻美絵 錦城学園高校 東京
31 舟根 ひめか 埼玉栄高校 埼玉
32 清水 栞那 埼玉栄高校 埼玉
33 鶴田 麻未 東京実業高校 東京
34 大原 菜々恵 東京実業高校 東京
35 浅井 さくら 那覇西高校 沖縄
36 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
37 嶋田 実久 常磐高校 群馬
38 戸澤 愛織 八戸学院光星高校 青森
39 荻原 ちづる 本庄第一高校 埼玉
40 吉住 茜 山梨学院高校 山梨
41 高橋 実里 けやき台中学校 茨城
42 亀山 茜 小島プレス工業 愛知
44 谷川 凛 清新JAC 東京
45 若狹 愛友奈 岩手陸協 岩手
46 橋本 有純 日本体育大学 三重

女子 3000m 8組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 岡村 未歩 城西大学 長野
2 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
3 北村 夢 日本体育大学 東京
4 渡邉 玲奈 学校法人石川高校 福島
5 熊谷 萌 学校法人石川高校 福島
6 阿比留 悠奈 学校法人石川高校 福島
7 石井 沙耶 学校法人石川高校 福島
8 馬場 海羽 学校法人石川高校 福島
9 鈴木 さくら 学校法人石川高校 福島
10 門馬 琴実 田村高校 福島
11 佐藤 茉奈 田村高校 福島
12 平野 佑果 田村高校 福島
13 北郷 美奈 田村高校 福島
14 長南 咲楽 昌平高校 埼玉
15 小松 史佳 昌平高校 埼玉
16 鈴木 ひらり 昌平高校 埼玉
17 飯嶋 優羽 常磐高校 群馬
18 阪下 玖瑠美 常磐高校 群馬
19 塚越 かれん 常磐高校 群馬
20 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神奈川
21 平野 栞 白鵬女子高校 神奈川
22 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
23 高橋 沙和 法政大学第二高校 神奈川
24 福山 瑶子 法政大学第二高校 神奈川
25 杉田 久瑠美 法政大学第二高校 神奈川
26 渡邉 千晴 豊川高校 愛知
27 加藤 朝美 豊川高校 愛知
28 早川 深月 豊川高校 愛知
29 吉井 美咲 本庄東高校 埼玉
30 宮坂 恵実 本庄東高校 埼玉
31 高橋 栞奈 立命館宇治高校 京都
32 三原 環 立命館宇治高校 京都
33 瀬川 優花 青森山田高校 青森
34 萩谷 楓 長野東高校 長野
35 保坂 晴子 錦城学園高校 東京
36 神部 涼 旭川龍谷高校 北海道
37 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校 栃木
38 八田 ももか 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
39 藤岡 緩奈 東海大学付属諏訪高校 長野
40 飯塚 唯 白鴎大学足利高校 栃木
41 岩髙 莉奈 日本郵政グループ 東京
42 澤口 真美絵 日本郵政グループ 東京
43 浜 亜由美 今治造船 香川
44 小林 悠華 コモディイイダ 東京
45 伊藤 ひかり ユニクロ 東京
46 大谷 くみこ 今治造船 香川
47 寺田 有里 青森山田高校 青森
48 布施 日女花 青森山田高校 青森
49 加藤 玲那 青森山田高校 青森

女子 3000m 9組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
2 水沼 梨香子 学校法人石川高校 福島
3 新後 優希 学校法人石川高校 福島
4 南條 凪沙 学校法人石川高校 福島
5 湯田 真奈美 学校法人石川高校 福島
6 井澤 真美佳 学校法人石川高校 福島
7 佐々木 優佳 学校法人石川高校 福島
8 伊東 明日香 順天高校 東京
9 道下 美槻 順天高校 東京
10 五日市 莉歩 順天高校 東京
11 足立 涼美 順天高校 東京
12 矢野 愛弓 順天高校 東京
13 千賀 若奈 京都外大西高校 京都
14 奥田 真実 京都外大西高校 京都
15 堀井 涼夏 京都外大西高校 京都
16 林 樹里 京都外大西高校 京都
17 山本 美和 青森山田高校 青森
18 福村 来夢 青森山田高校 青森
19 藤ヶ森 美晴 青森山田高校 青森
21 諏訪 帆香 埼玉栄高校 埼玉
22 浅見 紗良 埼玉栄高校 埼玉
23 野澤 梨乃 埼玉栄高校 埼玉
24 西内 彩恵 立命館宇治高校 京都
25 西澤 咲乃 立命館宇治高校 京都
26 鳴瀧 ほのか 須磨学園高校 兵庫
27 鯉田 優奈 須磨学園高校 兵庫
28 古賀 華実 山梨学院高校 山梨
29 森野 純夏 山梨学院高校 山梨
30 岡本 佳奈絵 ルーテル学院高校 熊本
32 栗﨑 珠李 上水高校 東京
33 飯田 亜弥 白鴎大学足利高校 栃木
34 小坂井 智絵 御滝中学校 千葉
35 宗廣 閑那 シスメックス 兵庫
36 瀬川 帆夏 シスメックス 兵庫
37 足立 知世 デンソー 三重
38 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城

女子 3000m 10組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 樺沢 和佳奈 慶応義塾大学 群馬
2 金山 琳 須磨学園高校 兵庫
3 小林 朝 須磨学園高校 兵庫
4 樽本 つかさ 須磨学園高校 兵庫
5 太田 麻衣 須磨学園高校 兵庫
6 樽本 知夏 須磨学園高校 兵庫
7 大西 ひかり 須磨学園高校 兵庫
8 荒井 優奈 須磨学園高校 兵庫
9 古川 璃音 豊川高校 愛知
10 荻野 実夕 豊川高校 愛知
11 野尻 琴乃 豊川高校 愛知
12 深澤 萌々 豊川高校 愛知
13 水谷 怜愛 豊川高校 愛知
14 浅田 遙香 豊川高校 愛知
15 鈴木 樺連 盛岡誠桜高校 岩手
16 熊谷 百花 盛岡誠桜高校 岩手
17 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高校 岩手
18 片山 弓華 立命館宇治高校 京都
19 桶谷 南実 立命館宇治高校 京都
20 又村 菜月 立命館宇治高校 京都
21 金森 遥 昌平高校 埼玉
22 上村 栄奈 昌平高校 埼玉
23 中根 瑞稀 昌平高校 埼玉
24 古寺 冴佳 学校法人石川高校 福島
25 赤間 陽菜 学校法人石川高校 福島
26 髙野 みなみ 埼玉栄高校 埼玉
27 山賀 瑞穂 埼玉栄高校 埼玉
28 関口 はるか 橘高校 神奈川
29 信櫻 空 橘高校 神奈川
30 谷口 真菜 京都外大西高校 京都
31 増渕 祐香 錦城学園高校 東京
32 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校 神奈川
33 不破 亜莉珠 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
34 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
35 長山 優愛 順天高校 東京
36 エリザベス ジェリー 青森山田高校 青森
37 石原 七海 本庄東高校 埼玉
38 小枝 理奈 第一生命グループ 東京
39 向井 優香 第一生命グループ 東京
40 原田 紋里 第一生命グループ 東京
41 渡部 絵理 愛知電機 愛知
42 川口 桃佳 豊田自動織機 愛知
44 橋本 充央 京都陸協 京都
45 大塚 沙弥 大宮高校 埼玉
46 岩川 侑樹 今治造船 香川

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 澤田 奈々子 上智大学 東京
2 金子 万葉 上智大学 埼玉
3 山本 美里 上智大学 千葉
4 西谷 うてな 上智大学 神奈川
5 永山 華子 上智大学 宮崎
6 齋藤 はるか 上智大学 愛知
7 田村 理沙 新潟医療福祉大学 新潟
8 今井 萌 新潟医療福祉大学 長野
9 秋山 景 新潟医療福祉大学 新潟
10 三原 瑞佳 新潟医療福祉大学 新潟
11 嶋田 千里 新潟医療福祉大学 山形
12 竹村 瑞香 新潟医療福祉大学 長野
13 夏目 蒼衣 中京大学 愛知
14 橋田 梨乃 中京大学 高知
15 水谷 百花 中京大学 三重
16 伊藤 妃芽香 中京大学 愛知
17 迫間 香葉 中京大学 愛知
18 鎌田 有希子 新潟大学 秋田
19 大森 貴恵 新潟大学 新潟
20 志賀 彩 新潟大学 新潟
21 宿野部 梨沙 新潟大学 新潟
22 高宮 佑奈 白鷗大学 北海道
23 大谷 花厘 白鷗大学 北海道
24 宇佐美 佳菜 白鷗大学 栃木
25 星 日南子 白鷗大学 福島
26 池田 菜月 立教大学 埼玉
27 本山 桃子 立教大学 埼玉
28 平賀 祥子 立教大学 千葉
29 加藤 美菜 立教大学 神奈川
30 播磨谷 里穂 松蔭大学 神奈川
31 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
32 太田 彩貴 東海大学 神奈川
33 樋口 穂南 東海大学 東京
34 舟山 愛理 山形大学 山形
35 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
36 大澤 由依 信州大学 長野
37 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
38 工藤 るり子 仙台大学 秋田
39 田貝 理紗 早稲田大学 千葉
40 古田 朱里 中央大学 埼玉
41 櫻井 結花 東京学芸大学 千葉
42 阿部 愛実 東北学院大学 宮城
43 佐藤 瑞穂 東洋大学 宮城
44 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
45 花岡 侑希 開志国際高校 新潟
46 西島 希 開志国際高校 新潟
47 吉武 穂乃 新栄高校 神奈川
48 木村 萌花 新栄高校 神奈川
49 大石 真利那 ラフィネ 東京
50 陳 雅芬 和諧長跑俱樂部 台湾

女子 5000m 2組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 田口 真琴 神戸学院大学 兵庫
2 平山 璃奈 神戸学院大学 三重
4 浅井 加菜子 神戸学院大学 大阪
5 池尻 栞菜 神戸学院大学 京都
6 中西 希 神戸学院大学 兵庫
7 安藤 優香 白鷗大学 栃木
8 藤田 愛子 白鷗大学 三重
9 宍戸 梨夏 白鷗大学 栃木
10 菅野 鈴菜 白鷗大学 福島
11 高橋 美優 白鷗大学 群馬
12 坂田 瑠美 白鷗大学 千葉
13 光部 凪沙 中京大学 愛知
14 久保 百合香 中京大学 愛知
15 権田 結希 中京大学 愛知
16 吉村 奈々 中京大学 福井
17 木下 真由香 中京大学 愛知
18 鈴木 菜々 東北福祉大学 宮城
19 三浦 佳奈 東北福祉大学 宮城
20 五十嵐 徳子 東北福祉大学 山形
21 牛澤 優杏 東北福祉大学 宮城
22 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
23 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
24 原子 真由美 東洋大学 東京
25 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
26 間舎 明日香 大阪学院大学 兵庫
27 河合 咲季 大阪学院大学 愛知
28 前田 綾子 大阪学院大学 大阪
29 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
30 片野 春香 東京農業大学 群馬
31 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
32 大嶽 菜月 玉川大学 静岡
33 小川 花奈 玉川大学 神奈川
34 篭谷 有希 城西大学 千葉
35 角 うらら 武蔵野学院大学 青森
36 白川 愛結美 名桜大学 沖縄
37 小合 沙季 新潟医療福祉大学 長野
38 古賀 清華 早稲田大学 福岡
39 石﨑 千滉 埼玉医科大学AC 埼玉
40 鈴木 雛 茨城キリスト教学園高校 茨城
41 持丸 実央 茨城キリスト教学園高校 茨城
42 長谷川 結衣 開志国際高校 新潟
43 金子 紅香 開志国際高校 新潟
44 加藤 あや 東北高校 宮城
45 葛西 美月 東北高校 宮城
46 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高校 栃木
47 鈴木 千晴 日立 茨城

女子 5000m 3組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 小汲 紋加 玉川大学 東京
2 鈴木 真実 玉川大学 千葉
3 中林 咲 玉川大学 静岡
4 中畑 友花 玉川大学 広島
5 上杉 愛 玉川大学 静岡
6 仁平 芽生 玉川大学 茨城
7 森島 司惠 玉川大学 愛知
8 根本 実咲 玉川大学 福島
9 永井 加奈 白鷗大学 福島
10 小谷 萌子 白鷗大学 栃木
11 馬橋 あづみ 白鷗大学 栃木
12 田久保 奈見 白鷗大学 埼玉
13 坂本 ちほ 白鷗大学 福島
14 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
15 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
16 平賀 奏美 東京農業大学 東京
17 吉田 夏菜 佛教大学 大阪
18 沖村 美夏 佛教大学 京都
19 山﨑 夢乃 佛教大学 京都
20 鈴木 美咲 東北福祉大学 宮城
21 尾関 真衣 東北福祉大学 福島
22 室伏 杏花里 東洋大学 栃木
23 内田 寧々 東洋大学 福島
24 小幡 美貴 立教大学 千葉
25 金澤 結 立教大学 千葉
26 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
27 相原 もこ 城西大学 富山
28 森口 愛子 神戸学院大学 兵庫
29 橋本 晴圭 大阪学院大学 和歌山
30 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
31 木下 友梨菜 中央大学 神奈川
32 冨松 侑乃 中京大学 愛知
33 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
34 川戸 希望 京都産業大学 京都
35 野澤 綺花 白鴎大学足利高校 栃木
36 飯塚 響 白鴎大学足利高校 栃木
37 前田 梅香 八王子高校 東京
38 甲本 まお 八王子高校 東京
39 神部 涼 旭川龍谷高校 北海道
40 一瀨 美結 茨城キリスト教学園高校 茨城
41 栗本 紗季 国立高校 東京
42 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
43 田山 満理 日立 茨城
45 加藤 海音 ルートインホテルズ 東京
46 手嶋 乃莉子 神戸学院大学 兵庫

女子 5000m 4組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 加藤 みちる 大阪学院大学 熊本
2 谷川 愛美 大阪学院大学 山口
3 竹内 優花 大阪学院大学 長野
4 戸田 朱音 大阪学院大学 兵庫
5 林 和佳奈 大阪学院大学 奈良
6 藤村 晶菜 京都光華女子大学 京都
7 藤村 晴菜 京都光華女子大学 京都
8 瀬理 穂香 京都光華女子大学 大阪
9 上野 夢歩 京都光華女子大学 山口
10 髙山 育実 関西外国語大学 新潟
11 越水 香菜美 関西外国語大学 広島
12 西松 美樹 関西外国語大学 高知
13 大石 楓 玉川大学 静岡
14 端山 絢音 玉川大学 千葉
15 岩崎 愛未 玉川大学 広島
16 三ツ木 桃香 城西大学 埼玉
17 佐光 菜々子 城西大学 愛知
18 小笠原 晴季 城西大学 千葉
19 鹿嶋 栞名 佛教大学 和歌山
20 川村 楓 佛教大学 京都
21 小枝 未森 佛教大学 大阪
22 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
23 小川 奈々 東京農業大学 千葉
24 大倉 真歩 東洋大学 埼玉
25 和田 美々里 東洋大学 東京
26 渡邉 恵利佳 白鷗大学 岐阜
27 澤井 いずみ 関西大学 北海道
28 徳永 真紗希 松山大学 愛媛
30 宮坂 朋実 立教大学 埼玉
32 藤ヶ森 美晴 青森山田高校 青森
33 山本 美和 青森山田高校 青森
34 日髙 侑紀 三井住友海上 東京
35 中島 葵 三井住友海上 東京
36 溝江 愛花 三井住友海上 東京
37 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
39 小池 彩加 エディオン 広島
40 下村 紫織 コモディイイダ 東京
42 中村 瑠花 小島プレス工業 愛知
43 平野 文珠 日本体育大学 静岡

女子 5000m 5組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 高野 涼夏 関西大学 神奈川
2 渡邉 桃子 関西大学 大阪
3 木下 文音 関西大学 大阪
4 田畑 朱萌 関西大学 長崎
5 竹山 楓菜 関西外国語大学 静岡
6 田中 愛里 関西外国語大学 北海道
7 中島 みなみ 関西外国語大学 大阪
8 藪田 裕衣 京都産業大学 兵庫
9 棚池 穂乃香 京都産業大学 滋賀
10 岡本 奈々依 大阪学院大学 愛知
11 高谷 愛奈 大阪学院大学 兵庫
12 佐藤 有希 東京農業大学 茨城
13 清水 萌衣乃 東京農業大学 神奈川
14 杉浦 穂乃加 中京大学 愛知
15 白川 恵理菜 東洋大学 茨城
16 上田 未奈 城西大学 千葉
17 黒澤 実紀 白鷗大学 秋田
18 岡島 楓 旭川龍谷高校 北海道
19 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高校 北海道
20 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
21 眞田 ひまり 山梨学院高校 山梨
22 エリザベス ジェリー 青森山田高校 青森
23 岡本 海愛 諫早高校 長崎
24 永岡 真衣 シスメックス 兵庫
25 金平 裕希 シスメックス 兵庫
26 高山 琴海 シスメックス 兵庫
27 田邊 摩希子 シスメックス 兵庫
28 橋本 奈海 デンソー 三重
29 岡 未友紀 デンソー 三重
30 池内 彩乃 デンソー 三重
31 渡久地 利佳 ルートインホテルズ 東京
32 田口 奈緒 ルートインホテルズ 東京
33 今井 優 ルートインホテルズ 東京
34 伊坂 菜生 日立 茨城
35 小井戸 涼 日立 茨城
36 小澤 夏美 日立 茨城
37 西田 美咲 エディオン 広島
38 石澤 ゆかり エディオン 広島
39 柴田 千歳 日本郵政グループ 東京
40 岩髙 莉奈 日本郵政グループ 東京
41 真柄 碧 資生堂 東京
42 西田 留衣 シスメックス 兵庫
43 大貫 真実 シスメックス 兵庫
44 河辺 真依 ホクレン 北海道
45 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
46 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知
47 鈴木 彩智歩 日本体育大学 茨城
48 絹野 紗月 日本体育大学 富山
49 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
50 鈴木 千晴 日立 茨木

女子 5000m 6組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 緒方 美咲 松山大学 徳島
2 岡田 佳子 松山大学 愛媛
3 藤原 あかね 松山大学 愛媛
4 藤原 瑠奈 松山大学 愛媛
5 工藤 レイラ 東北福祉大学 山形
6 古川 恵里 東北福祉大学 宮城
7 須藤 ひかる 東北福祉大学 茨城
8 田中 綾乃 立命館大学 大阪
9 佐藤 成葉 立命館大学 神奈川
10 関 紅葉 立命館大学 京都
11 出水田 眞紀 立教大学 神奈川
12 森 紗也佳 関西大学 静岡
13 ヘレン エカラレ 仙台育英学園高校 宮城
14 エスタ ムソニ 仙台育英学園高校 宮城
15 小笠原 朱里 山梨学院高校 山梨
16 矢田 みくに ルーテル学院高校 熊本
17 森林 未来 諫早高校 長崎
18 加藤 優果 土岐商業高校 岐阜
19 林 英麻 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
20 スーサン ワイリム デンソー 三重
21 荘司 麻衣 デンソー 三重
22 小泉 直子 デンソー 三重
23 光延 友希 デンソー 三重
24 田邉 美咲 三井住友海上 東京
25 野田 沙織 三井住友海上 東京
26 野添 佑莉 三井住友海上 東京
27 岡本 春美 三井住友海上 東京
28 木村 友香 ユニバーサル 千葉
29 鷲見 梓沙 ユニバーサル 千葉
30 フェリスタ ワンジュグ ユニバーサル 千葉
31 宇都宮 恵理 日本郵政グループ 東京
32 寺内 希 日本郵政グループ 東京
33 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
34 池亀 彩花 ホクレン 北海道
35 遠藤 優梨 ルートインホテルズ 東京
36 飯野 摩耶 第一生命グループ 東京
37 新井 沙紀枝 肥後銀行 熊本

男子 10000m 1組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 小野 寛太 防衛大学校 神奈川
2 森山 敬朗 防衛大学校 神奈川
3 中谷 裕貴 防衛大学校 神奈川
4 入鹿 英洋 防衛大学校 神奈川
5 道場 大介 防衛大学校 神奈川
6 松下 義明 防衛大学校 神奈川
7 南 駿 防衛大学校 神奈川
8 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
9 山上 英亮 防衛大学校 神奈川
10 脇 駿平 武蔵大学 千葉
11 古谷 拓磨 武蔵大学 東京
12 石井 大貴 武蔵大学 千葉
13 田中 平勝 学習院大学 東京
14 穂積 七智 学習院大学 埼玉
15 寺本 夏詞 学習院大学 東京
16 今村 祐太 学習院大学 東京
17 大島 宏輝 信州大学 長野
18 伊藤 祐一 信州大学 長野
19 小澤 祐太 信州大学 長野
20 大木 智博 新潟大学 東京
21 大橋 純 新潟大学 新潟
22 北爪 元貴 新潟大学 群馬
23 杉山 樹 北里大学 埼玉
24 平野 拓 北里大学 神奈川
25 木村 龍太 横浜市立大学 神奈川
26 牧野 和馬 横浜市立大学 静岡
27 松原 昂平 国際武道大学 沖縄
28 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
29 丸山 真史 新潟医療福祉大学 新潟
30 安達 祐太 神奈川大学 鳥取
31 芝原 健悟 千葉大学 東京
32 渡邊 拓美 東京学芸大学 東京
33 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
34 江頭 悠郎 東京工業大学 東京
35 佐伯 祐哉 一橋大学 東京
36 宇仁菅 啓 上智大学 東京
37 設楽 岳宏 千葉大学 埼玉
38 柏原 翔一 東京大学大学院 神奈川
39 小澤 昂平 東京大学大学院 神奈川
40 鈴木 嘉次 日立製作所日立事業所 茨城
41 秋山 陽祐 日立製作所日立事業所 茨城
42 吉崎 佑 日立製作所日立事業所 茨城
43 林 彰威 和諧長跑俱樂部 台湾
44 山寺 毅宏 Harriers 東京
45 井上 康訓 高尾山走術研究所 東京
46 風間 健範 山梨陸協 山梨
47 内藤 元貴 神奈川陸協 神奈川
48 猿谷 雅人 群馬陸協 群馬
49 酒井 拓磨 江東陸協 東京
50 渡辺 淳二 横浜市陸協 神奈川

男子 10000m 2組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
2 御厨 知磨 成城大学 神奈川
3 作美 祐介 成城大学 千葉
4 前野 真夏 成城大学 東京
5 武田 総一郎 成城大学 千葉
6 村上 一朗 成城大学 埼玉
7 根本 龍大 成城大学 東京
8 高木 大地 成城大学 東京
9 真部 春希 国際武道大学 福島
10 髙橋 諒 国際武道大学 千葉
11 波平 健太郎 国際武道大学 千葉
12 新城 航 国際武道大学 沖縄
13 酒井 正太 国際武道大学 宮城
14 丹野 和輝 国際武道大学 東京
15 小熊 尚也 国際武道大学 福島
16 森下 尚耶 一橋大学 北海道
17 大倉 和樹 一橋大学 東京
18 松尾 秀浩 一橋大学 東京
19 清水 康太 一橋大学 東京
20 山中 優 一橋大学 東京
21 毛利 陽人 一橋大学 宮城
22 佐藤 仰 一橋大学 埼玉
23 鈴木 恵介 上智大学 東京
24 藤枝 翼 上智大学 茨城
25 小関 将之 上智大学 千葉
26 千田 健介 上智大学 東京
27 飯田 豊 上智大学 埼玉
28 池田 凌斗 上智大学 東京
29 佃 星希 防衛大学校 神奈川
30 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
31 岡田 竜也 防衛大学校 神奈川
32 河地 悠希 防衛大学校 神奈川
33 福田 拓実 芝浦工業大学 埼玉
34 武野内 恵介 芝浦工業大学 埼玉
35 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
36 後藤 健介 横浜市立大学 広島
37 折井 良太 横浜市立大学 神奈川
38 石塚 一大 高崎経済大学 秋田
39 伊藤 俊太 高崎経済大学 山形
40 松野 邦大 信州大学 長野
41 辻野 智樹 信州大学 長野
42 土田 頼 新潟大学 宮城
43 乾 拓哉 新潟大学 神奈川
44 山田 晴斗 首都大学東京 東京
45 渡辺 拓夢 仙台大学 福島
46 仲田 燎平 千葉大学 静岡
47 林 陸斗 川崎北高校 神奈川
48 野村 茂行 凡人RC 北海道
49 山下 和真 東京陸協 東京
50 中島 圭一 福岡陸協 福岡

男子 10000m 3組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 井上 卓哉 上智大学 千葉
2 間宮 馨 上智大学 千葉
3 山森 魁人 上智大学 群馬
4 三浦 資生 上智大学 埼玉
5 齋藤 匠吾 上智大学 千葉
6 石井 稀大 上智大学 千葉
7 宮澤 賢太 上智大学 群馬
8 阿部 智輝 新潟医療福祉大学 新潟
9 山下 惠大 新潟医療福祉大学 石川
10 古川 雄大 新潟医療福祉大学 新潟
11 筒井 光 新潟医療福祉大学 新潟
12 加藤 永遠 新潟医療福祉大学 新潟
13 塚原 和人 信州大学 長野
14 五十嵐 翔 信州大学 長野
15 新井 遼 信州大学 長野
16 安田 圭佑 信州大学 長野
17 井上 大志 新潟大学 山形
18 石塚 航 新潟大学 新潟
19 野崎 元貴 新潟大学 長野
20 南雲 光 新潟大学 新潟
21 豊田 大輔 千葉大学 茨城
22 奥村 公登 千葉大学 大阪
23 三塚 康ノ介 千葉大学 東京
24 鵜之沢 敦志 横浜国立大学 群馬
25 中 麟太郎 横浜国立大学 神奈川
26 石澤 由祐 高崎経済大学 長野
27 今村 新 高崎経済大学 福島
28 佐藤 佑志郎 仙台大学 宮城
29 高井 大和 仙台大学 秋田
30 渡邊 亮 慶應義塾大学 神奈川
31 伊藤 優 埼玉大学 福島
32 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
33 岡部 純 首都大学東京 神奈川
34 土門 将輔 学習院大学 神奈川
35 伊藤 誠矢 武蔵野学院大学 福島
36 松本 拓也 防衛大学校 神奈川
37 山﨑 響生 北海道大学 兵庫
38 伊藤 航平 電気通信大学 長野
39 山内 岳秋 東京工業大学 兵庫
40 山口 雄大 一橋大学 千葉
41 藤井 優吾 日本大学 東京
42 大谷 知哉 城西大学AC 埼玉
43 澤田 英明 明治大学同好会 富山
44 郡山 京梧 明成高校 宮城
45 杉山 阿土 日立製作所日立事業所 茨城
46 小穴 健二 東京陸協 東京
47 福元 翔輝 町田市陸協 東京
48 須貝 千里 新潟市陸協 新潟
49 田中 裕一 愛知陸協 愛知
50 小松 由和 高知陸協 高知

男子 10000m 4組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 井上 一紫 日本大学 和歌山
2 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
3 松原 雄太 日本大学 岡山
4 佐藤 伸哉 日本大学 千葉
5 祐川 元希 日本大学 北海道
6 石垣 陽介 日本大学 秋田
7 丸山 和輝 日本大学 長野
8 上杉 智哉 日本大学 千葉
9 木村 由哉 日本大学 香川
10 佐藤 拓真 明治学院大学 長野
11 田中 龍冴 明治学院大学 栃木
12 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
13 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
14 志賀 達哉 新潟医療福祉大学 新潟
15 前田 魁人 新潟医療福祉大学 新潟
16 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学 群馬
17 山田 拓磨 関東学院大学 山口
18 小松 勇太 関東学院大学 北海道
19 大久保 航平 関東学院大学 東京
20 松野 匠 新潟大学 新潟
21 岩渕 健 新潟大学 新潟
22 大野 京祐 新潟大学 石川
23 高橋 享大 武蔵野学院大学 群馬
24 武田 裕督 武蔵野学院大学 兵庫
25 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学 福島
26 佐々木 海 一橋大学 東京
27 高島 良平 一橋大学 東京
28 柳原 脩臣 北海道大学 熊本
29 佐野 昌幸 北海道大学 愛知
30 野部 勇貴 信州大学 長野
31 河合 崇成 信州大学 長野
32 早坂 謙児 東北大学 宮城
33 藤原 啓 東北大学 岩手
34 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
35 松元 平河 防衛大学校 神奈川
36 高橋 正樹 成城大学 東京
37 須藤 克誉 東京大学 東京
38 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
39 松本 啓明 北里大学 群馬
40 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神奈川
41 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
42 市川 繁貴 光明学園相模原高校 神奈川
43 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
45 櫛野 公資 慶應義塾高校 神奈川
46 沼田 泰希 東京陸協 東京
47 落合 海斗 東京陸協 東京
48 大垣 秀介 東京陸協 東京
49 尹 焯熙 香港 香港
50 藪田 峻也 茅ヶ崎市陸協 神奈川
51 渡邉 大賀 日本体育大学 三重
52 濱崎 弘稜 日本体育大学 東京

男子 10000m 5組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 岸 俊樹 中央大学 東京
2 矢野 郁人 中央大学 兵庫
3 北村 祥 中央大学 三重
4 佐々木 遼太 中央大学 群馬
5 岩原 智昭 中央大学 宮城
6 吉田 侑平 中央大学 石川
7 横山 徹 日本大学 新潟
8 山田 拓斗 日本大学 岩手
9 六川 恵二朗 日本大学 香川
10 大塚 史也 日本大学 茨城
11 竹元 亮太 日本大学 福岡
12 川上 瑠美梨 日本大学 大阪
13 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
14 川良 昂世 関東学院大学 長崎
15 淵上 透 関東学院大学 岡山
16 小野 元也 関東学院大学 福島
17 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
18 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
19 高山 雅弘 新潟医療福祉大学 新潟
20 小熊 玲央 新潟医療福祉大学 新潟
21 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
22 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
23 木下 雄斗 武蔵野学院大学 福島
24 木村 純一郎 武蔵野学院大学 兵庫
25 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学 山形
26 添田 尚也 明治学院大学 福島
27 斎藤 泰雅 明治学院大学 茨城
28 安藤 海 明治学院大学 神奈川
29 千葉 諒太郎 明治学院大学 神奈川
30 小松 亜門 日本薬科大学 埼玉
31 寺澤 渉 日本薬科大学 埼玉
32 時川 昌也 日本薬科大学 埼玉
33 髙瀬 裕太 日本薬科大学 埼玉
34 深沢 空良 亜細亜大学 愛知
35 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
36 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
37 久保田 法教 城西大学 青森
38 ルベル 斗磨 城西大学 埼玉
39 丸山 剣 東海大学 新潟
40 森下 史崇 東海大学 熊本
41 佐藤 樹 奈良学園大学 奈良
42 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
43 柳澤 航希 金沢大学 長野
44 露木 翔太 国際武道大学 千葉
45 野田 康介 山梨学院大学 山梨
46 森 悠人 新潟大学 新潟
47 鶴居 陸斗 東京経済大学 青森
48 松下 公紀 豊橋工業高校 愛知
49 渡邉 克則 コモディイイダ 東京
50 原口 孝徳 東京陸協 東京
51 藤田 宗 北里大学 神奈川
52 岩室 天輝 日本体育大学 福岡
53 松尾 拓実 日本体育大学 和歌山
54 森下 滉太 日本体育大学 愛知
55 山中 貴善 日本体育大学 愛知
56 大島 啓太 日本体育大学 愛知

男子 10000m 6組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 桑原 匠矢 東京農業大学 大阪
2 平間 大貴 東京農業大学 福島
3 鈴木 広親 東京農業大学 長野
4 堤 亮太 東京農業大学 熊本
5 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
6 村田 享之 東京農業大学 埼玉
7 高橋 健留 東京農業大学 東京
8 福脇 昭也 東京農業大学 鹿児島
9 櫻井 亮也 東京農業大学 愛知
10 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
11 納所 大樹 東京農業大学 長崎
12 志賀 颯太 城西大学 兵庫
13 田部 雄作 城西大学 島根
14 貴田 勇斗 城西大学 愛知
15 麻生 勇介 城西大学 大分
16 中谷 貴弘 城西大学 岡山
17 福浦 晶太 城西大学 千葉
18 藤田 健太郎 城西大学 鹿児島
19 栗屋 直斗 城西大学 長崎
20 長沼 大智 城西大学 長野
21 大平 健太 日本大学 福島
22 河原 佑哉 日本大学 東京
23 遠田 光太郎 日本大学 山形
24 木田 元春 日本大学 長野
25 萩原 海 日本大学 埼玉
26 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
27 佐藤 友哉 日本大学 千葉
28 黒﨑 祏司 国士舘大学 神奈川
29 浅海 快斗 国士舘大学 東京
30 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
31 松村 直哉 国士舘大学 栃木
32 竹林 宏斗 城西大学 宮城
33 村上 大宗 専修大学 北海道
34 鹿嶋 則宏 専修大学 岡山
35 生駒 大知 東海大学 千葉
36 長 祐作 東海大学 福岡
37 小西 竜矢 東京経済大学 滋賀
38 宮田 共也 東京経済大学 長野
39 片山 拓海 平成国際大学 長崎
40 古田 光 平成国際大学 京都
41 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
42 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
43 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
44 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
45 合場 雅志 金沢大学 石川
46 依田 航太郎 新潟大学 長野
47 佐藤 大悟 神奈川大学 神奈川
48 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
49 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
50 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
51 島袋 太佑 北山高校 沖縄

男子 10000m 7組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 村上 将真 山梨学院大学 山梨
2 朝日 翔 山梨学院大学 山梨
3 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
4 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
5 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
6 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
7 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
8 米野 航成 山梨学院大学 山梨
9 安倍 智輝 武蔵野学院大学 山形
10 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学 山形
11 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
12 竹内 嵩人 武蔵野学院大学 群馬
13 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
14 時川 朋也 日本薬科大学 埼玉
15 仲間 紘大 日本薬科大学 埼玉
16 山田 直樹 日本薬科大学 埼玉
17 小新 裕貴 東京経済大学 宮城
18 元川 嵩大 東京経済大学 東京
19 阿部 匠良 東京経済大学 兵庫
20 松本 大寛 東京経済大学 栃木
22 廣瀬 泰輔 東海大学 三重
23 越阪部 隆成 東海大学 神奈川
24 三浦 創太 東海大学 石川
25 成田 悠汰 日本大学 北海道
26 西尾 成世 日本大学 鳥取
27 池田 亜久里 日本大学 高知
29 上石 敦士 平成国際大学 福島
30 河野 翔太 平成国際大学 愛媛
31 布施 晴貴 平成国際大学 山形
32 高橋 佳希 東北大学 福島
33 松浦 崇之 東北大学 宮城
34 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
35 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
36 竹澤 想大 北里大学 神奈川
37 大畑 智将 明治学院大学 静岡
38 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
39 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
40 吉川 昇吾 信州大学 長野
41 高橋 航平 神奈川大学 静岡
42 久保田 直生 上武大学 群馬
43 笠原 健太郎 山梨学院大学陸上クラブ 新潟
44 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
45 滝川 尚輝 高田自衛隊 新潟
46 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
47 高橋 昭洋 高田自衛隊 新潟
48 村山 京平 高田自衛隊 新潟
49 門出 康孝 TEAM ITO 東京
50 谷 星輝 東京陸協 東京

男子 10000m 8組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 今井 優作 東京農業大学 埼玉
2 原 大成 東京農業大学 青森
3 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
4 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
5 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
6 高木 才叶 東京農業大学 千葉
7 小山 日楓 東京農業大学 埼玉
8 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
9 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
10 原口 翔 山梨学院大学 山梨
11 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
12 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
13 伊藤 直輝 日本大学 京都
14 小林 陸大 日本大学 千葉
15 齋藤 拓海 日本大学 宮崎
16 関沼 和暁 日本大学 栃木
17 高橋 佐介 日本大学 京都
18 蛭田 雄大 中央大学 福島
19 江連 崇裕 中央大学 茨城
20 石黒 和寿 中央大学 愛知
21 三須 健乃介 中央大学 静岡
22 熊耳 智貴 國學院大學 栃木
23 軸屋 健 國學院大學 鹿児島
24 渡辺 貴 國學院大學 山形
25 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
26 安達 駿 関東学院大学 千葉
27 平内 幹太 大東文化大学 福井
28 豊田 紘大 大東文化大学 岡山
29 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
30 水口 敬斗 専修大学 福島
31 宮下 竣 専修大学 長野
32 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
33 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
34 須永 康幸 中央学院大学 群馬
35 今井 毅 中央学院大学 兵庫
36 加藤 純平 東京国際大学 熊本
37 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
38 藪野 正大 関西学院大学 兵庫
39 上野 遼太 東海大学 兵庫
40 児玉 朋大 筑波大学 熊本
41 日野 志朗 神奈川大学 長野
42 田島 爽也 慶應義塾大学 神奈川
43 加藤 聡太 山梨学院高校 山梨
44 横内 悠 サンベルクス 東京
45 山本 航平 サンベルクス 東京
46 小澤 一真 NTT西日本 大阪
47 国吉 諒 コモディイイダ 東京
48 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
49 出口 祐大 神奈川陸協 神奈川
50 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
51 白永 真彦 日本体育大学 京都
52 江連 翼 日本体育大学 茨城

男子 10000m 9組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 西澤 健太 麗澤大学 千葉
2 太田 来紀 麗澤大学 京都
3 村瀬 佳樹 麗澤大学 愛知
4 永田 啓将 麗澤大学 東京
5 市川 駿 麗澤大学 千葉
6 杉保 滉太 麗澤大学 静岡
7 水野 優希 麗澤大学 愛知
8 山口 純平 国士舘大学 山梨
9 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
10 堂本 将希 国士舘大学 香川
11 石川 大和 国士舘大学 福島
12 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
13 鈴木 大介 国士舘大学 栃木
14 安立 弘樹 帝京大学 静岡
15 小林 万修 帝京大学 新潟
16 中江 颯一朗 帝京大学 大阪
17 増田 空 帝京大学 香川
18 吉田 律哉 帝京大学 京都
19 篠原 崇希 中央学院大学 栃木
20 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
21 川崎 耕平 中央学院大学 大分
22 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
26 下田 季矢 武蔵野学院大学 群馬
27 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
28 西川 優樹 専修大学 熊本
29 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
32 西 和希 関東学院大学 宮城
33 奥村 杏平 京都産業大学 京都
34 齊藤 正輝 釧路公立大学 秋田
35 野上 亮祐 城西大学 愛知
36 森 淳喜 神奈川大学 広島
37 大木 皓太 早稲田大学 千葉
38 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
39 八重畑 龍和 山梨学院高校 山梨
40 矢島 洸一 山梨学院高校 山梨
41 飯澤 千翔 山梨学院高校 山梨
42 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
43 小濱 郁己 高田自衛隊 新潟
44 田村 優典 自衛隊体育学校 埼玉
45 岩倉 駿 重川材木店 新潟
46 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
47 千葉 優 埼玉陸協 埼玉
48 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
49 小縣 佑哉 日本体育大学 静岡
50 好 貴久 日本体育大学 佐賀
51 大内 一輝 日本体育大学 茨城
52 太田 哲朗 日本体育大学 愛知
53 福住 賢翔 日本体育大学 熊本

男子 10000m 10組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
2 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
3 石井 海 中央学院大学 宮城
4 山本 大貴 中央学院大学 大阪
5 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
6 金井 優介 中央学院大学 秋田
7 城田 航 中央学院大学 群馬
8 戸口 豪琉 中央学院大学 埼玉
9 森 秀翔 國學院大學 千葉
10 磯邉 翔太 國學院大學 兵庫
11 小林 祐太 國學院大學 長野
12 添田 知宏 國學院大學 佐賀
13 茂原 大悟 國學院大學 群馬
14 木下 巧 國學院大學 千葉
15 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
16 藤村 遼河 國學院大學 東京
17 垂水 隆 東海大学 熊本
18 加藤 拓実 東海大学 兵庫
19 河野 遥伎 東海大学 愛媛
20 羽田 智哉 東海大学 愛知
21 鈴木 恒介 東海大学 千葉
22 布川 理稀雄 東海大学 新潟
23 神戸 巧 日本薬科大学 埼玉
24 土屋 祐太 日本薬科大学 埼玉
25 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
26 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
27 山本 伸輝 専修大学 鳥取
28 島田 匠海 専修大学 千葉
29 宮下 晴貴 専修大学 長野
30 山﨑 光 大東文化大学 長野
31 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
32 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮城
33 茂川 聖真 中央大学 静岡
34 大森 太楽 中央大学 鳥取
35 大塚 瑞季 帝京大学 栃木
36 渡邊 悠斗 帝京大学 宮城
37 森 龍一 日本体育大学 福岡
38 尼子 風斗 早稲田大学 神奈川
39 藤井 大輔 関西学院大学 兵庫
40 安藤 駿 神奈川大学 秋田
41 地福 詩音 流通経済大学 福岡
42 市原 拓実 明治学院大学 神奈川
43 植松 蓮 プレス工業 神奈川
44 赤平 大輔 プレス工業 神奈川
45 木寺 良太 サンベルクス 東京
46 水戸 周平 サンベルクス 東京
47 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
48 加藤 勇也 トヨタ紡織 愛知
49 小原 大輔 新電元工業 埼玉
50 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
51 樋口 大介 明治大学 三重
52 田中 将希 東海大学 石川
53 足立 直哉 東海大学 千葉
54 小林 和弥 東海大学 兵庫
55 大泉 奨 日本体育大学 神奈川
56 志賀 康太 日本体育大学 熊本
57 鈴木 烈剛 日本体育大学 埼玉
58 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫
59 池田 耀平 日本体育大学 静岡
60 亀田 優太朗 日本体育大学 静岡

男子 10000m 11組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 守屋 太貴 国士舘大学 静岡
2 内山 武 国士舘大学 福島
3 石川 智康 国士舘大学 千葉
4 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
5 岩崎 俊希 国士舘大学 千葉
6 近藤 航 国士舘大学 新潟
7 本多 将貴 国士舘大学 福島
8 谷村 亮太 国士舘大学 鳥取
9 大西 彰 国士舘大学 神奈川
10 高橋 悠平 東京農業大学 長野
11 茂木 洋晃 東京農業大学 群馬
12 山舘 湧真 東京農業大学 岩手
13 田中 健祐 東京農業大学 石川
14 鈴木 開登 東京農業大学 神奈川
15 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
16 平井 陽大 東京農業大学 千葉
17 山口 武 東京農業大学 福岡
18 関原 稔記 東海大学 神奈川
19 立石 拓海 亜細亜大学 徳島
20 上村 亮太 東海大学 兵庫
21 渡邉 雄図 東海大学 東京
30 菅原 伊織 城西大学 東京
31 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
33 関口 大樹 関東学院大学 千葉
34 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
35 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
41 近並 郷 NDソフト 山形
42 櫻井 一樹 NDソフト 山形
43 高橋 流星 愛知製鋼 愛知
44 酒匂 郁海 日本体育大学 大阪
45 森崎 拓海 日本体育大学 倉敷
46 山口 晟弥 日本体育大学 福岡
48 森谷 修平 山形市役所 山形

男子 10000m 12組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 石島 一真 日本体育大学 熊本
2 小町 昌矢 日本体育大学 神奈川
3 重松 尚志 日本体育大学 愛媛
4 城越 勇星 日本体育大学 大阪
5 住田 優範 日本体育大学 山口
6 辻野 恭哉 日本体育大学 三重
7 徳田 亮太 日本体育大学 東京
8 富安 央 日本体育大学 愛知
9 吉田 亮壱 日本体育大学 福岡
10 林田 元輝 日本体育大学 熊本
11 三原 卓巳 日本体育大学 京都
12 宮﨑 勇将 日本体育大学 熊本
13 室伏 穂高 日本体育大学 静岡
14 小松 力歩 日本体育大学 福島
15 白永 智彦 日本体育大学 京都
16 中川 翔太 日本体育大学 熊本
17 濵田 諒 日本体育大学 鹿児島
18 廻谷 賢 日本体育大学 栃木
19 森田 諒太 日本体育大学 広島
20 山口 和也 日本体育大学 広島
22 由見 光道 中央学院大学 大分
23 光武 洋 中央学院大学 大阪
24 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
25 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
26 神崎 裕 中央大学 山口
27 関口 康平 中央大学 千葉
28 岩佐 快斗 中央大学 神奈川
29 川田 信 関西学院大学 兵庫
37 牛山 雄平 セキノ興産 新潟
38 土井 久理夫 セキノ興産 新潟
39 長谷川 直輝 セキノ興産 新潟
40 小野木 俊 セキノ興産 新潟
43 田村 英晃 JR東日本 東京
46 井上 錬 SGHグループ 京都
47 平塚 祐三 新電元工業 埼玉

男子 10000m 13組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 河野 敢太 國學院大學 宮崎
2 田代 恭一 國學院大學 長崎
3 小中 駿祐 國學院大學 大阪
4 芹澤 昭紀 國學院大學 埼玉
5 中山 貴裕 國學院大學 長崎
6 稲毛 暉斗 國學院大學 神奈川
7 苅田 広野 拓殖大学 神奈川
8 長田 悠太郎 拓殖大学 静岡
9 五十嵐 大己 拓殖大学 神奈川
10 土井 晴樹 拓殖大学 徳島
11 石川 佳樹 拓殖大学 栃木
12 吉原 遼太郎 拓殖大学 千葉
13 冨原 拓 中央大学 香川
14 安永 直斗 中央大学 広島
15 池田 勘汰 中央大学 岡山
16 加井 虎造 中央大学 兵庫
17 佐藤 雄基 専修大学 神奈川
18 瀬谷 浩晃 専修大学 福島
19 矢澤 明徳 専修大学 長野
20 高田 悠太 東京農業大学 宮城
21 工藤 颯 東京農業大学 千葉
22 坂東 剛 関西学院大学 兵庫
23 石井 優樹 関西学院大学 兵庫
24 松木 之衣 日本大学 長野
25 高橋 攻気 セキノ興産 新潟
26 若林 大輝 駒澤大学 岡山
27 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川
28 山下 侑哉 サンベルクス 東京
29 荒川 諒丞 サンベルクス 東京
30 中村 大介 サンベルクス 東京
31 松原 啓介 サンベルクス 東京
32 上條 記男 サンベルクス 東京
33 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
34 松宮 祐行 セキノ興産 新潟
35 松島 良太 中央発條 愛知
36 小坂 太我 日本大学 神奈川
37 村山 徳宏 八千代工業 埼玉
38 森 湧暉 八千代工業 埼玉
39 青木 達哉 NDソフト 山形
40 工藤 隼人 NDソフト 山形
41 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
42 川南 友佑 大阪ガス 大阪
45 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
46 千葉 直輝 SGHグループ 京都
47 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
48 松本 伸之 愛三工業 愛知
49 佐藤 淳 愛知製鋼 愛知
50 天野 誠也 自衛隊体育学校 埼玉
51 武田 悠太郎 日本大学 東京
52 加藤 拓海 日本大学 千葉
53 金子 智哉 日本大学 栃木
54 野田 啓太 日本大学 三重
55 鈴木 雄太 東海大学 神奈川

男子 10000m 14組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 川平 浩之 専修大学 広島
3 岩田 拓海 専修大学 島根
4 中西 亮貴 駒澤大学 岐阜
5 藤木 悠太 駒澤大学 長野
6 佐々木 聖和 駒澤大学 岩手
7 中園 誠也 東海大学 兵庫
8 米田 智哉 東海大学 大阪
10 野中 優志 関西学院大学 兵庫
11 田島 光 関東学院大学 沖縄
12 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
13 中山 顕 中央大学 埼玉
14 近藤 秀一 東京大学 静岡
15 高野 千尋 日本大学 山口
16 国川 恭朗 麗澤大学 福井
17 高橋 功気 セキノ興産 新潟
18 池沢 健太 セキノ興産 新潟
19 松宮 祐行 セキノ興産 新潟
22 藤井 寛之 愛三工業 愛知
23 中村 悠二 愛知製鋼 愛知
25 大塚 良軌 愛知製鋼 愛知
26 大西 淳貴 サンベルクス 東京
27 折居 卓哉 サンベルクス 東京
28 須河 宏紀 サンベルクス 東京
29 的場 亮太 小森コーポ 茨城
30 佐久間 祥 小森コーポ 茨城
31 柴田 拓真 小森コーポ 茨城
32 廣瀬 大貴 大阪ガス 大阪
33 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
34 籔下 響大 大阪ガス 大阪
35 相場 祐人 中央発條 愛知
38 西山 凌平 トヨタ紡織 愛知
39 聞谷 賢人 トヨタ紡織 愛知
40 田中 孝貴 カネボウ 東京
41 桃澤 大祐 サン工業 長野
42 朝賀 勇也 高田自衛隊 新潟
43 平賀 翔太 住友電工 兵庫
44 大橋 真弥 石巻市役所 宮城
45 三浦 拓朗 西脇工業高校 兵庫
46 佐藤 涼 愛知製鋼 愛知
47 秋山 清仁 愛知製鋼 愛知
48 高橋 流星 愛知製鋼 愛知
49 濵野 秀 トヨタ紡織 愛知
50 齋田 直輝 NTN 三重
51 石田 康雄 セキノ興産 新潟
52 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟

男子 10000m 15組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 江島 崚太 國學院大學 長崎
2 浦野 雄平 國學院大學 富山
3 ブヌカ ジェームス 駿河台大学 埼玉
4 小松 陽平 東海大学 北海道
5 パトリック ワンブィ 日本大学 東京
6 ピーター ムワンギ 仙台育英学園高校 宮城
7 北澤 健太 八千代工業 埼玉
8 甲斐 翔太 八千代工業 埼玉
9 千葉 一慶 八千代工業 埼玉
10 柳原 貴大 八千代工業 埼玉
11 アビヨット アビネット 八千代工業 埼玉
12 山田 稜 八千代工業 埼玉
13 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業 埼玉
14 松田 佑太 SGHグループ 京都
15 橋爪 孝安 SGHグループ 京都
16 林 竜之介 SGHグループ 京都
17 石橋 安孝 SGHグループ 京都
18 ポール タヌイ 九電工 福岡
19 中村 信一郎 九電工 福岡
20 東 遊馬 九電工 福岡
21 小林 巧 セキノ興産 新潟
22 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
23 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 埼玉
24 ロジャースシュモ ケモイ 愛三工業 愛知
26 堀合 修平 愛三工業 愛知
27 池田 紀保 プレス工業 神奈川
28 山田 翔太 プレス工業 神奈川
29 照井 明人 NDソフト 山形
30 上手 慶 NDソフト 山形
31 山田 速人 トヨタ紡織 愛知
32 塩田 好彬 トヨタ紡織 愛知
33 高田 康暉 住友電工 兵庫
34 村本 一樹 住友電工 兵庫
35 タイタス ワロル コモディイイダ 東京
36 ダニエル キプケモイ 西鉄 福岡
37 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
38 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
39 大須田 優二 東京陸協 東京
40 大谷 克 南陽東置賜陸協 山形
41 和田 照也 専修大学 佐賀
42 坂田 昌駿 中央発條 愛知
43 小島 大明 中央発條 愛知
44 鈴木 柊成 中央発條 愛知
45 吾妻 佑起 中央発條 愛知
46 石井 格人 中央発條 愛知
47 鈴木 洋平 愛三工業 愛知
48 淀川 弦太 愛三工業 愛知

男子 5000m 1組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 徳島 達也 電気通信大学 千葉
2 佐藤 卓 電気通信大学 栃木
3 小村 真史 成城大学 東京
4 相庭 貴行 東京大学 静岡
5 横山 輝 武蔵野大学 新潟
6 富山 忠信 北海道大学 大阪
7 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
8 松井 智弘 一橋大学 愛知
9 土橋 浩夢 学習院大学 東京
10 小竹 涼介 千葉大学 千葉
11 大源 拓哉 専修走好会 東京
12 石塚 晶啓 群馬大学医学部陸上部 群馬
13 高井 駿瑠 慶應義塾高校 神奈川
14 葛西 直樹 慶應義塾高校 神奈川
15 松井 拓海 慶應義塾高校 神奈川
16 大場 凜太郎 慶應義塾高校 神奈川
17 関根 勇紀 横浜隼人高校 神奈川
18 大島 楓 横浜隼人高校 神奈川
19 細野 翔雅 横浜隼人高校 神奈川
20 門倉 大也 横浜隼人高校 神奈川
21 土井 巌 横浜翠嵐高校 神奈川
22 坂東 優祥 横浜翠嵐高校 神奈川
23 水田 翔 横浜翠嵐高校 神奈川
24 勝野 瑞喜 川崎北高校 神奈川
25 大竹 真生 川崎北高校 神奈川
26 篠崎 遥貴 川崎北高校 神奈川
27 佐藤 真治 創造学園高校 長野
28 古澤 彰大 創造学園高校 長野
29 上條 春翔 創造学園高校 長野
30 下沢 侑夢 立志木高校 埼玉
31 根岸 抄太 立志木高校 埼玉
32 前山 直輝 立志木高校 埼玉
33 戸塚 成明 城南静岡高校 静岡
34 齋藤 司 城南静岡高校 静岡
35 豊泉 利樹 新羽高校 神奈川
36 有村 駿 新羽高校 神奈川
38 小川 真生 桶川高校 埼玉
39 田中 大夢 盛岡市立高校 岩手
40 齋藤 鴻至 盛岡大学附属高校 岩手
41 清水 伸太郎 流通経済大学附属柏高校 千葉
42 菅原 蓮 我孫子二階堂高校 千葉
43 新藤 駿斗 橘学苑高校 神奈川
44 小川 乃夢 秋留台高校 東京
45 吉田 龍生 淑徳巣鴨中学高校 東京
46 松永 健志 新栄高校 神奈川
47 武士 真一 青竹荘 神奈川
48 大高 一彰 グラスルーツAC 神奈川
49 佐藤 綾人 トップギア
インターナショナル
東京
50 中島 健治 マルイラン 神奈川
51 横溝 匠 神奈川陸協 神奈川
52 荻原 涼太朗 神奈川陸協 神奈川
53 水内 健太郎 横浜陸協 神奈川
54 猿谷 雅人 群馬陸協 群馬
55 青山 熱 明石市陸協 兵庫

男子 5000m 2組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 佐々木 勇弥 横浜国立大学 千葉
2 藤井 祥太 横浜国立大学 広島
3 宮崎 晃一 国際武道大学 岩手
4 佐藤 優樹 国際武道大学 山形
5 山口 優 獨協大学 埼玉
6 古橋 裕也 獨協大学 茨城
7 木下 達貴 創価大学 東京
8 細川 京太郎 創価大学 東京
9 安井 博紀 立正大学 千葉
10 森 泰斗 防衛大学校 神奈川
11 堀崎 裕史 北海道大学 静岡
12 遊佐 慧佑 明治大学同好会 神奈川
13 池山 克行 日本大学理工学部 東京
14 小原 宗一郎 専修大学北上高校 岩手
15 佐藤 樹 専修大学北上高校 岩手
16 菅原 礼司 専修大学北上高校 岩手
17 飯塚 智希 専修大学北上高校 岩手
18 森野 琢水 横浜翠嵐高校 神奈川
19 坂元 優介 横浜翠嵐高校 神奈川
20 伊丹 俊介 横浜翠嵐高校 神奈川
21 鈴木 合斗 多摩高校 神奈川
22 西 翔太 多摩高校 神奈川
23 武田 朝陽 多摩高校 神奈川
24 佐塚 勇介 旭丘高校 神奈川
25 山内 太朗 旭丘高校 神奈川
26 家垣 大 慶應義塾高校 神奈川
27 片野 俊太郎 慶應義塾高校 神奈川
28 佐藤 大地 東海大学付属相模高校 神奈川
29 田中 翔太 東海大学付属相模高校 神奈川
30 武隈 凌生 平塚江南高校 神奈川
31 山口 里士 立志木高校 埼玉
32 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
33 土原 和歩 向上高校 神奈川
34 村越 颯馬 横浜隼人高校 神奈川
35 池田 佳樹 桶川高校 埼玉
36 松原 功我 創造学園高校 長野
37 鳥江 敦也 淑徳巣鴨中学高校 東京
38 曲戸 昂大 盛岡大学附属高校 岩手
39 河野 太一 我孫子二階堂高校 千葉
40 小島 駿亮 浦和高校 埼玉
41 田中 理稀 自修館中等教育学校 神奈川
42 河野 祐介 WindRun 東京
43 猿谷 雅人 碓氷陸上クラブ 群馬
44 藤嶋 翔馬 函館CRS 北海道
45 永井 義之 八王子富士森走友会 東京
46 杉山 巧 東京陸協 東京
47 近江屋 拓 東京陸協 東京
48 小松田 有将 東京陸協 東京
49 石田 克成 東京陸協 東京
50 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
51 曽根 正志 横浜市陸協 神奈川
52 渡辺 淳二 横浜市陸協 神奈川
53 平野 泰徳 千葉陸協 千葉
54 花田 貴大 川崎市陸協 神奈川
55 山中 章宣 大和市陸協 神奈川

男子 5000m 3組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 小澤 祐太 信州大学 長野
2 大宅 剛生 信州大学 長野
3 吉田 壮起 成城大学 山口
4 梅田 雅史 防衛大学校 神奈川
5 菊谷 謙 獨協大学 宮城
6 阿部 隼弥 日本大学理工学部 東京
7 高瀬 雅也 関東学院大学SCRATCH 神奈川
8 佐久間 健治 専修走好会 東京
9 佐々木 孝輔 横浜隼人高校 神奈川
10 椎谷 力 横浜隼人高校 神奈川
11 大和田 快 横浜隼人高校 神奈川
12 米田 健人 横浜隼人高校 神奈川
13 中村 俊太 浦和高校 埼玉
14 赤星 克 浦和高校 埼玉
15 江口 実 浦和高校 埼玉
16 森 陽哉 新羽高校 神奈川
17 内村 柊司 新羽高校 神奈川
18 島田 雄斗 新羽高校 神奈川
19 戸倉 慶吾 多摩高校 北海道
20 増田 陸人 多摩高校 神奈川
21 伊藤 宏樹 多摩高校 神奈川
22 小志戸前 祐希 盛岡大学附属高校 岩手
23 林 亮太 盛岡大学附属高校 岩手
24 都筑 隆幹 東海大学付属相模高校 神奈川
25 前原 康成 東海大学付属相模高校 神奈川
26 赤井 絢 流通経済大学附属柏高校 千葉
27 河南 颯汰 流通経済大学附属柏高校 千葉
28 小林 一輝 岩倉高校 東京
29 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
30 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
31 柳田 旭潤 向上高校 神奈川
32 長岡 倫太郎 市立浦和高校 埼玉
33 星野 雄亮 上鶴間高校 神奈川
34 坂本 研太朗 慶應義塾高校 神奈川
35 大平 愛陽 開志国際高校 新潟
36 中嶋 紀彰 創造学園高校 長野
37 糸永 響斗 盛岡市立高校 岩手
38 重原 成聖 浦和高校 埼玉
39 横田 柊兵 長野工業高等専門学校 長野
40 根岸 優成 平塚江南高校 神奈川
41 長澤 佑哉 立志木高校 埼玉
42 大澤 怜旺 堀口中学校 青森
43 島崎 浩明 葛飾区役所 東京
44 後藤 義明 30over 静岡
45 藤平 真ノ介 GAZELLE 千葉
46 山崎 歩実 JR東海陸上クラブ 東京
47 野上 晴之 TEAMオオツキ 神奈川
48 丁 政豪 和諧長跑倶樂部 台湾
49 黒田 岳志 清新JAC 東京
50 村木 大輔 青竹荘 神奈川
51 斎藤 誠 県南陸協 福島
52 林部 斗真 神奈川陸協 神奈川
53 寺岡 颯人 島田陸協 静岡
54 田中 達也 奈良陸協 奈良
55 大高 達典 能代山本陸協 秋田

男子 5000m 4組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 中野 佑太 東京工業大学 島根
2 中村 勇太 東京工業大学 神奈川
3 佐々木 亮一 東京工業大学 神奈川
4 松原 佳祐 東京工業大学 富山
5 土田 周治 東京工業大学 神奈川
6 小川 大介 東京工業大学 神奈川
7 橋岡 大亮 東京工業大学 愛媛
8 高橋 映人 帝京大学 神奈川
9 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
10 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
11 山下 舜平 帝京大学 神奈川
12 塩津 航平 帝京大学 東京
13 澤津橋 佑斗 帝京大学 神奈川
14 竹村 吉晃 帝京大学 長野
15 阿部 智幸 高崎経済大学 栃木
16 岡 裕一郎 筑波大学 栃木
17 古賀 朋樹 文教大学 埼玉
18 栗林 征 東海AC 徳島
19 佐藤 史弥 東海AC 神奈川
20 伊藤 ルカ 東海AC 神奈川
21 百瀬 弦 東海AC 神奈川
22 川嵜 章敬 東海AC 神奈川
23 中村 有杜 明治大学同好会 神奈川
24 石原 誠也 中央大学陸上同好会 東京
25 高橋 巧 信大医学部陸上部 長野
26 畔蒜 圭吾 専修走好会 東京
27 佐藤 楓也 市立船橋高校 千葉
28 松原 征哉 市立船橋高校 千葉
29 曽田 優治 市立船橋高校 千葉
30 岩崎 快 大宮高校 埼玉
31 小林 昌太郎 大宮高校 埼玉
32 齋藤 義和 多摩高校 神奈川
33 岡田 篤頼 多摩高校 北海道
34 堀井 翔太 我孫子二階堂高校 千葉
35 山田 翔大 松商学園高校 長野
36 矢羽田 陸斗 北海道滝川西高校 北海道
37 上大迫 桐也 横浜翠嵐高校 神奈川
38 菊地 梓巳 岩倉高校 東京
39 志賀 慶太 橘高校 神奈川
40 本橋 翔琉 久留米西高校 東京
41 西村 直樹 慶應義塾高校 神奈川
42 長谷部 巧人 埼玉栄高校 埼玉
43 寺崎 俊紀 光明学園相模原高校 神奈川
44 久保田 隼仁 創造学園高校 長野
45 櫻井 昴平 多賀城自衛隊 宮城
46 舘内 将吾 東海大学付属相模高校 神奈川
47 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
48 田中 祐樹 TAT 神奈川
49 小關 泰広 リスタート 神奈川
50 堀 義和 青竹荘 神奈川
51 衣笠 一喜 東京陸協 東京
52 大塚 稔 東京陸協 東京
53 射場本 綾 川崎陸協 神奈川
54 三浦 拓也 島田陸協 静岡
55 濱﨑 亮 福島陸協 福島

男子 5000m 5組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 大島 宏輝 信州大学 長野
2 伊藤 祐一 信州大学 長野
3 櫻井 駿 帝京大学 群馬
4 牧田 啓吾 帝京大学 北海道
5 熊谷 航 帝京平成大学 茨城
6 田中 悠 北里大学 神奈川
7 大槻 瑛一 立教大学 東京
8 山口 大瑚 仙台大学 宮城
9 中西 泰己 成城大学 東京
10 竹岡 大 東京工業大学 千葉
11 二見 隆亮 静岡大学 静岡
12 池谷 智広 芝浦工業大学 埼玉
13 八木 知輝 中央大学陸上同好会 東京
14 浮田 正史 中央大学陸上同好会 神奈川
15 柴田 大輔 神奈川大学同好会 神奈川
16 菅間 敦 青山陸上愛好会 神奈川
17 鈴岡 航平 聖望学園高校 埼玉
18 浅野 正博 聖望学園高校 埼玉
19 五十嵐 堅太郎 聖望学園高校 埼玉
20 中村 卓史 聖望学園高校 埼玉
21 新堀 健 聖望学園高校 埼玉
22 原田 怜旺 聖望学園高校 埼玉
23 横田 浩人 聖望学園高校 埼玉
24 北林 拓也 聖望学園高校 埼玉
25 佐々木 拓馬 市立浦和高校 埼玉
26 篠崎 悠人 市立浦和高校 埼玉
27 千田 淳平 多摩高校 神奈川
28 山本 晴道 多摩高校 神奈川
29 川路 敦也 平塚江南高校 神奈川
30 浅越 樹 平塚江南高校 神奈川
31 三原 康徳 法政大学第二高校 神奈川
32 森側 爽風 東海大学付属相模高校 神奈川
33 山田 陽大 豊岡高校 埼玉
35 細野 楓 大東文化大学第一高校 東京
36 吉田 匠志 盛岡大学附属高校 岩手
37 制野 真希 新羽高校 神奈川
38 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
39 宮崎 頌大 旭丘高校 神奈川
40 荒木 優誠 東京城北A.C. 東京
41 齋藤 薫 東京城北A.C. 東京
42 山室 陽太 東京城北A.C. 東京
43 小林 祐大 清新JAC 東京
44 郷 太耀 清新JAC 東京
45 八巻 慧悟 DREAM 埼玉
46 藤田 守 ハートブレイク 神奈川
47 舩越 悠介 東京陸協 東京
48 小林 裕太 北佐久陸協 長野
49 臼井 要輔 横浜市陸協 神奈川
50 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
51 湯本 雅俊 上尾市陸協 埼玉
52 猪口 俊輔 神奈川陸協 神奈川
53 鈴木 慎也 静岡陸協 静岡
54 森田 祥平 大阪陸協 大阪
55 松原 誠 島田陸協 静岡

男子 5000m 6組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 清村 恒大 日本大学 愛媛
2 山田 陽平 日本大学 東京
3 櫻岡 流星 日本大学 岩手
4 松本 真弥 日本大学 東京
5 岡田 太一 日本大学 神奈川
6 榎本 遥平 立教大学 埼玉
7 田口 博也 立教大学 茨城
8 川口 純輝 立教大学 神奈川
9 細谷 修平 横浜国立大学 東京
10 熊山 修平 横浜国立大学 神奈川
11 林 健太 獨協大学 群馬
12 溝口 誉也 立正大学 埼玉
13 松尾 秀浩 一橋大学 東京
14 川上 大地 山形大学 山形
15 川元 留輝 首都大学東京 神奈川
16 大橋 純 新潟大学 新潟
17 金子 隼也 日本大学法学部陸上部 東京
18 田中 賢吾 日本大学理工学部 神奈川
19 新出 航平 明治大学同好会 石川
20 西宮 莉来 東海AC 千葉
21 日暮 祐樹 青山陸上愛好会 神奈川
22 北村 悠真 新栄高校 神奈川
23 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
24 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
25 磯 優一 新栄高校 神奈川
26 飯山 隆成 八戸学院光星高校 青森
27 岡山 泰智 八戸学院光星高校 青森
28 梅内 基総 八戸学院光星高校 青森
29 久住 一翔 白鴎大学足利高校 栃木
30 大関 拓夢 白鴎大学足利高校 栃木
31 小野塚 龍太郎 浦和高校 埼玉
32 平木 大都 浦和高校 埼玉
33 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
34 中川 源太 向上高校 神奈川
35 二木 創汰 大宮高校 埼玉
36 根岸 昂平 大宮高校 埼玉
37 鷲見 太一 盛岡市立高校 岩手
38 川村 遼 盛岡市立高校 岩手
39 赤坂 雄斗 聖望学園高校 埼玉
40 湯淺 聖人 新羽高校 神奈川
41 熊谷 康成 伊那北高校 長野
42 関口 優斗 橘学苑高校 神奈川
43 奈良 翼 品川学園 東京
44 前田 直輝 北海道滝川西高校 北海道
45 岡澤 佑樹 多賀城自衛隊 宮城
46 紺野 佳輝 多賀城自衛隊 宮城
47 疋田 忠継 板妻34連隊 静岡
48 権頭 啓太 板妻34連隊 静岡
49 高柳 優風太 清新JAC 東京
50 石上 裕康 草薙激走会 静岡
51 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
52 野村 茂行 凡人RC 北海道
53 林 彰威 和諧長跑倶樂部 台湾
54 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
55 上村 将也 東京陸協 東京

男子 5000m 7組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 鹿野 捷人 帝京大学 福島
2 坂野 光 帝京大学 石川
3 阿川 陽 東京工業大学 東京
4 田井 裕次郎 東京工業大学 千葉
5 田村 和也 東京大学 神奈川
6 一柳 里樹 東京大学 東京
7 後藤 航歩 立教大学 千葉
8 土田 竜也 金沢大学 石川
9 野崎 智希 高崎経済大学 長野
10 大木 智博 新潟大学 東京
11 成田 泰山 仙台大学 宮城
12 千葉 晴太臣 日本大学法学部陸上部 東京
13 八ツ井 隆馬 日本大学法学部陸上部 東京
14 晴山 原子 日本大学法学部陸上部 東京
15 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
16 橋本 健太朗 群馬大学医学部陸上部 群馬
17 宮越 良翔 専修走好会 東京
18 下田 陸斗 青山陸上愛好会 神奈川
19 柳館 一成 市立船橋高校 千葉
20 梅村 大夢 市立船橋高校 千葉
21 福岡 佑馬 市立船橋高校 千葉
22 瀧谷 綸斗 市立船橋高校 千葉
23 齊藤 光太 市立船橋高校 千葉
24 奥村 元気 東海大学付属相模高校 神奈川
25 齋藤 皓介 東海大学付属相模高校 神奈川
26 谷津 翔大 東海大学付属相模高校 神奈川
27 米山 航平 東海大学付属相模高校 神奈川
28 井上 幸紀 大宮高校 埼玉
29 栗原 幹大 大宮高校 埼玉
30 三村 啓太 大宮高校 埼玉
31 竹内 彰 多摩高校 神奈川
32 増澤 翔大 多摩高校 神奈川
33 久木元 亮太 多摩高校 神奈川
34 杉田 力斗 埼玉栄高校 埼玉
35 錦織 新之介 埼玉栄高校 埼玉
36 迫井 謙良 市立浦和高校 埼玉
37 石川 数馬 市立浦和高校 埼玉
38 渡邉 響輝 田村高校 福島
39 遠藤 龍希 柴田高校 宮城
40 斉藤 洸大 松商学園高校 長野
41 横山 陽佑 聖光学院高校 福島
42 八重樫 優太 専修大学北上高校 岩手
43 浅川 恵司 國學院大學久我山高校 東京
44 三井 悦志 長野日本大学高校 長野
45 布目 蓮 聖望学園高校 埼玉
46 徳永 拓海 三浦学苑高校 神奈川
47 林 直樹 横浜隼人高校 神奈川
48 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
49 今福 大稀 玉川学園高校 東京
50 米倉 智弘 one’s Para Athlete Club 千葉
51 木村 凛太朗 清新JAC 東京
52 加賀屋 拓海 東京陸協 東京
53 町田 大聖 東京陸協 東京
54 杉森 亮太 横浜市陸協 神奈川
55 邊見 勇太 県南陸協 福島

男子 5000m 8組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 日良 篤志 北海道大学 北海道
2 瀬戸 一世 北海道大学 富山
3 森 淳弘 高崎経済大学 栃木
4 木村 麟太郎 高崎経済大学 愛媛
5 土田 頼 新潟大学 宮城
6 乾 拓哉 新潟大学 神奈川
7 丹野 和輝 国際武道大学 東京
8 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
9 丸山 真史 新潟医療福祉大学 新潟
10 今 達矢 帝京平成大学 東京
11 大島 知之 東京大学 三重
12 宮坂 直樹 立正大学 東京
13 片桐 圭紀 獨協大学 千葉
14 大藤 駿哉 専修走好会 神奈川
15 立野 雅幸 専修走好会 千葉
16 濱野 優樹 城西大学AC 秋田
17 土橋 智仁 日本大学生物資源科学部 神奈川
18 高山 翔太 日本体育大学柏高校 千葉
19 西 顕太郎 日本体育大学柏高校 千葉
20 岡本 舜大 日本体育大学柏高校 千葉
21 平野 亮 日本体育大学柏高校 千葉
22 村山 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
23 吉田 一登 聖望学園高校 埼玉
24 前野 宏彰 聖望学園高校 埼玉
25 新井 巧 聖望学園高校 埼玉
26 関 淳 聖望学園高校 埼玉
27 小黒 健太 向上高校 神奈川
28 井上 裕介 向上高校 神奈川
29 小林 草太 向上高校 神奈川
30 金子 広樹 向上高校 神奈川
31 山﨑 空 関根学園高校 新潟
32 野本 葵 関根学園高校 新潟
33 岡田 歩 関根学園高校 新潟
34 佐伯 空 藤沢翔陵高校 神奈川
35 細村 想太 藤沢翔陵高校 神奈川
36 狐塚 颯 白鴎大学足利高校 栃木
37 會澤 優磨 白鴎大学足利高校 栃木
38 五十嵐 隆史 城西大学附属城西高校 東京
39 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
40 渡邉 至 郡山商業高校 福島
41 古川 太一 北海道滝川西高校 北海道
42 水野 太陽 盛岡大学附属高校 岩手
43 中村 祐太 大東文化大学第一高校 東京
44 岸本 琉生弥 東海大学付属相模高校 神奈川
45 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
46 根市 嵩斗 八戸学院光星高校 青森
47 峰島 一樹 板妻34連隊 静岡
48 佐々木 翔生 清新JAC 東京
49 風間 健範 山梨陸協 山梨
50 赤星 拓実 東京陸協 東京
51 鈴木 滉介 村上桜丘高校 新潟

男子 5000m 9組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 石井 直樹 帝京平成大学 千葉
2 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
3 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
4 奈良 悠冬 東京工業大学 宮城
5 吉田 啓一郎 東京工業大学 神奈川
6 油井 星羅 東京大学 神奈川
7 増田 健人 東洋大学 福井
8 高木 拓郎 武蔵野学院大学 愛知
9 真部 春希 国際武道大学 福島
10 辻野 智樹 信州大学 長野
11 奥村 公登 千葉大学 大阪
12 島袋 快仁 北海道教育大学 北海道
13 石川 和司 明治大学同好会 神奈川
14 菊地 陽大 明治大学同好会 神奈川
15 布谷 基 明治大学同好会 岩手
16 澤田 英明 明治大学同好会 富山
17 幅上 雄大 専修走好会 埼玉
18 篠田 裕太朗 日本大学法学部陸上部 東京
19 小久保 賢人 浦和高校 埼玉
20 内田 耕平 浦和高校 埼玉
21 大竹 康平 浦和高校 埼玉
22 平賀 光貴 市立船橋高校 千葉
23 松田 翼 市立船橋高校 千葉
24 久保 晃太郎 盛岡大学附属高校 岩手
25 佐藤 凌 聖光学院高校 福島
26 和田 輝 創造学園高校 長野
28 高瀬 優希 聖望学園高校 埼玉
29 武藤 涼真 松戸高校 千葉
30 真鍋 悠太 東海大学付属相模高校 神奈川
31 八島 優汰 東海大学付属第四高校 北海道
32 上原 海里 長野日本大学高校 長野
33 日比野 圭汰 平塚江南高校 神奈川
34 山本 新汰 北海道滝川西高校 北海道
35 我那覇 魁渡 北山高校 沖縄
36 味田 海斗 立志木高校 埼玉
37 吉野 光太朗 國學院大學久我山高校 東京
38 平間 悠一 國學院大學栃木高校 栃木
39 徳永 友哉 関根学園高校 新潟
40 多胡 有将 岩倉高校 東京
41 渡部 亮太 久留米西高校 東京
42 小菅 敬胤 いわき光洋高校 福島
43 松田 魁士 旭丘高校 神奈川
44 中島 航亮 大宮高校 埼玉
45 藏田 雄大 多賀城自衛隊 宮城
46 八巻 滉平 多賀城自衛隊 宮城
47 吉野 健夫 湘南アスリート 神奈川
48 大友 一希 清新JAC 東京
49 山本 浩平 川崎市役所 神奈川
50 小川 高明 山梨陸協 山梨

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 新井 太郎 信州大学 長野
2 松野 邦大 信州大学 長野
3 新井 遼 信州大学 長野
4 岩崎 瞭介 東京大学 三重
5 伊藤 慎 東京大学 宮城
6 小林 龍史 東京大学 神奈川
7 葛西 陸 帝京平成大学 東京
8 永野 航太郞 帝京平成大学 埼玉
9 落合 恭平 常葉大学 静岡
10 鈴木 晴馬 神奈川大学 福島
11 藤枝 翼 上智大学 茨城
12 上迫 彬岳 筑波大学 鹿児島
13 久司 駿三 東京工業大学 石川
14 石田 裕也 防衛大学校 神奈川
15 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
16 金子 広睦 東海AC 神奈川
17 仙田 真郷 東海AC 神奈川
18 榎原 巧 東海AC 神奈川
19 安田 諭司 中央大学陸上同好会 東京
20 高本 崇一郎 中央大学陸上同好会 神奈川
21 谷口 嘉乙 筑波大学同好会 茨城
22 川崎 泰諒 法政大学第二体育会 東京
23 小野 惇 専修走好会 福島
24 佐藤 靖 専修大学北上高校 岩手
25 及川 稜亮 専修大学北上高校 岩手
26 坂本 将也 専修大学北上高校 岩手
27 千田 隆真 専修大学北上高校 岩手
28 柿木 奎又 専修大学北上高校 岩手
29 高山 龍弥 法政大学第二高校 神奈川
30 北野 大輔 法政大学第二高校 神奈川
31 小林 真生 法政大学第二高校 神奈川
32 宮下 朝光 法政大学第二高校 神奈川
33 相場 優太 市立船橋高校 千葉
34 佐藤 涼介 市立船橋高校 千葉
35 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神奈川
36 小林 駿介 三浦学苑高校 神奈川
37 天笠 郁海 白鴎大学足利高校 栃木
38 前田 新太 白鴎大学足利高校 栃木
39 中目 洸磨 八戸学院光星高校 青森
40 滝沢 臣 八戸学院光星高校 青森
41 石田 貴輝 市立浦和高校 埼玉
42 加川 開我 平塚江南高校 神奈川
43 西村 太志 聖望学園高校 埼玉
44 出口 将希 東海大学付属相模高校 神奈川
45 髙橋 昴太郎 秋田工業高校 秋田
46 上野 大輔 松戸高校 千葉
47 北山 虎太郎 松商学園高校 長野
48 計良 陽斗 城西大学附属城西高校 東京
49 齋藤 誉也 神町自衛隊 山形
50 小川 陸 東京陸協 東京

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 井原 将太郎 立教大学 東京
2 鈴木 郁弥 立教大学 東京
3 早田 光佑 立教大学 宮崎
4 山口 東夏 立教大学 埼玉
5 萱原 亮太 一橋大学 千葉
6 田中 遼太郎 一橋大学 神奈川
7 久保井 遼介 一橋大学 千葉
8 柚木 友哉 横浜国立大学 岡山
9 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
10 福井 銀河 明治学院大学 群馬
11 関根 佑 明治学院大学 福島
12 高山 寛史 学習院大学 神奈川
13 土門 将輔 学習院大学 神奈川
14 山田 翔雅 日本大学 愛知
15 小林 直樹 金沢大学 石川
16 澤田 安晶 秋田大学 秋田
17 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
18 大橋 亮哉 帝京平成大学 神奈川
19 野村 拓也 筑波大学 三重
20 須藤 大樹 筑波大学同好会 茨城
21 増岡 源起 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
22 山川 幸祐 信大医学部陸上部 長野
23 伊藤 史弥 常総学院高校 茨城
24 石井 柊羽 常総学院高校 茨城
25 横田 佳祐 常総学院高校 茨城
26 遠藤 世望 常総学院高校 茨城
27 照永 詩恩 常総学院高校 茨城
28 吉川 大智 光明学園相模原高校 神奈川
29 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
30 坂本 駿 大宮高校 埼玉
31 渡邉 諒 大宮高校 埼玉
32 宮本 蒼人 北海道栄高校 北海道
33 川内 唯空 北海道栄高校 北海道
35 林 遼太郎 國學院大學久我山高校 東京
36 安西 優汰 田村高校 福島
37 沖 元斗 東海大学付属第四高校 北海道
38 島津 裕太 九里学園高校 山形
39 藤原 暁海 浦和高校 埼玉
40 アルバラード 奨吏ディエゴ 宮古高校 沖縄
41 清水 龍斗 伊那北高校 長野
42 柏原 健太 JR東海陸上クラブ 東京
43 荒瀬 健太 JR東海陸上クラブ 静岡
44 吉田 健太郎 東京陸協 東京
45 渡辺 将悟 東京陸協 東京
46 滝口 康平 岩瀬陸協 福島
47 馬場 祐吾 神奈川陸協 神奈川
48 宮崎 晃年 静岡陸協 静岡
49 小林 勝太 北佐久陸協 長野

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 間宮 馨 上智大学 千葉
2 山森 魁人 上智大学 群馬
3 三浦 資生 上智大学 埼玉
4 井上 卓哉 上智大学 千葉
5 飯田 豊 上智大学 埼玉
6 宮澤 賢太 上智大学 群馬
7 佐藤 悠介 東京大学 東京
8 古賀 淳平 東京大学 栃木
9 箕輪 創太 東京大学 神奈川
10 渡部 慎也 東京大学 滋賀
11 桝村 浩行 東京大学 山口
12 塚原 和人 信州大学 長野
13 山田 大貴 信州大学 長野
14 五十嵐 翔 信州大学 長野
15 山内 岳秋 東京工業大学 兵庫
16 新美 惣一朗 東京工業大学 埼玉
17 進藤 克哉 帝京大学 東京
18 伊藤 哲也 帝京大学 東京
19 古川 雄大 新潟医療福祉大学 新潟
20 筒井 光 新潟医療福祉大学 新潟
21 小川 悟史 新潟大学 新潟
22 南雲 光 新潟大学 新潟
23 柴田 隆平 東洋大学 東京
24 吉田 知史 獨協大学 埼玉
25 野澤 昂平 武蔵野学院大学 栃木
26 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
27 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
28 安藤 慎悟 筑波大学 愛知
29 小林 敬英 青山陸上愛好会 神奈川
30 小寺 啓允 東海AC 神奈川
31 小篠 正光 中央大学陸上同好会 東京
32 山崎 浩多 明治大学同好会 神奈川
33 山本 紘平 藤沢翔陵高校 神奈川
34 藤平 義仁 藤沢翔陵高校 神奈川
35 熊澤 諒哉 藤沢翔陵高校 神奈川
36 池田 季京 藤沢翔陵高校 神奈川
37 小久保 颯真 藤沢翔陵高校 神奈川
38 岩井 駿介 田村高校 福島
39 黒澤 翔 田村高校 福島
40 國分 真大 田村高校 福島
41 加藤 丈博 法政大学第二高校 神奈川
42 小西 紬生 北海道滝川西高校 北海道
43 久米 涼 名護高校 沖縄
44 比留間 康介 聖望学園高校 埼玉
45 近藤 雅明 東洋大牛久高校 茨城
46 松尾 凌雅 八戸学院光星高校 青森
47 中込 賢蔵 板妻34連隊 静岡
48 栗原 昴平 秦野RC 神奈川
49 橘 明徳 東京陸協 東京
50 西 翔太郎 東京陸協 東京
51 桐生 聖也 村上桜丘高校 新潟

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 丸山 達広 高崎経済大学 長野
2 湯川 友博 高崎経済大学 和歌山
3 石澤 由祐 高崎経済大学 長野
4 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
5 伊藤 樹 慶應義塾大学 山形
6 髙橋 興平 山形大学 山形
7 花田 雄大 山梨学院大学 山梨
8 市川 陽大 秋田大学 秋田
9 松村 拓海 武蔵野学院大学 兵庫
10 小松 寿廉 明治学院大学 福島
11 池田 和輝 神奈川大学同好会 静岡
12 有村 誠太郎 東海AC 神奈川
13 佐々木 廉 市立船橋高校 千葉
14 大杉 竜太 市立船橋高校 千葉
15 横尾 真輝斗 市立船橋高校 千葉
16 井手 章瑛 市立船橋高校 千葉
17 井上 柾未 市立船橋高校 千葉
18 町永 隆来 市立船橋高校 千葉
19 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
20 小野田 慶吾 三浦学苑高校 神奈川
21 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
22 山崎 太良 三浦学苑高校 神奈川
23 上妻 源 金沢高校 神奈川
24 宮崎 和也 金沢高校 神奈川
25 権守 遼大 金沢高校 神奈川
26 仲村 啓助 コザ高校 沖縄
27 饒平名 寛弥 コザ高校 沖縄
28 小山 友輝 開志国際高校 新潟
29 大嶋 晟生 開志国際高校 新潟
30 蓜島 ガブリエレカ 埼玉栄高校 埼玉
31 工藤 悠太 埼玉栄高校 埼玉
32 清水 海地 長野日本大学高校 長野
33 田中 亮丞 長野日本大学高校 長野
34 平野 隆一 流通経済大学附属柏高校 千葉
35 嘉成 駿 秋田工業高校 秋田
36 丸山 龍博 常総学院高校 茨城
37 佐々木 玖弥 盛岡市立高校 岩手
38 鎌田 虎太郎 拓殖大学第一高校 東京
39 桃原 歩夢 知念高校 沖縄
40 遠藤 僚 九里学園高校 山形
41 宮崎 翔 五所川原工業高校 青森
42 松本 崇志 大宮高校 埼玉
43 渡辺 椋介 田村高校 福島
44 清野 太雅 喜多方高校 福島
45 市川 雄大 自修館中等教育学校 神奈川
46 柴田 幸樹 田園クラブ 東京
47 三浦 寿輝 YKK AP東北 宮城
48 塩滿 裕一 益田市陸協 島根
49 牛窪 浩平 高崎市陸協 群馬
50 勝亦 祥己 東京陸協 東京

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 瀬能 裕二 流通経済大学 千葉
2 原田 翼里 流通経済大学 福岡
3 松澤 竜志 流通経済大学 鹿児島
4 水谷 彰利 流通経済大学 千葉
5 伊川 雄一朗 学習院大学 千葉
6 麻田 悠馬 学習院大学 埼玉
7 清水川 竣 秋田大学 秋田
8 八本 直季 秋田大学 秋田
9 山中 一輝 北海学園大学 北海道
10 柴田 曜 北海道大学 愛知
11 眞壁 豊治 山形大学 山形
12 阿部 智輝 新潟医療福祉大学 新潟
13 岡村 幸治 明治大学同好会 神奈川
14 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
15 谷田部 輝恵 中央大学陸上同好会 東京
16 宮原 光平 法政大学第二体育会 神奈川
17 幸田 智裕 白鴎大学足利高校 栃木
18 奥田 遥音 白鴎大学足利高校 栃木
19 千葉 大夢 白鴎大学足利高校 栃木
20 西川 龍之介 八千代松陰高校 千葉
21 池野 義尚 八千代松陰高校 千葉
22 大島 卓也 宮古高校 沖縄
23 垣花 海斗 宮古高校 沖縄
24 永山 和真 田村高校 福島
25 三浦 宏晃 田村高校 福島
26 近藤 圭太 北越高校 新潟
27 高杉 琉生 北越高校 新潟
28 小野 隆一朗 北海道栄高校 北海道
29 沼田 響輝 北海道栄高校 北海道
30 仲盛 壮大郎 北山高校 沖縄
31 上間 瑞樹 北山高校 沖縄
32 今井 修吾 國學院大學栃木高校 栃木
33 小原 優輝 東海大学付属第四高校 北海道
34 眞田 稜生 佐久長聖高校 長野
35 越川 剛暉 浦和高校 埼玉
36 安保 旺祐 花輪高校 秋田
37 原田 海翔 岩倉高校 東京
38 小澤 航 平塚江南高校 神奈川
39 奥園 翔太 法政大学第二高校 神奈川
40 柿原 寿樹 豊川工業高校 愛知
41 石山 立晟 酒田南高校 山形
42 馬場園 斗湧 上鶴間高校 神奈川
43 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
44 金子 佑太朗 横浜翠嵐高校 神奈川
45 長谷 達也 多賀城自衛隊 宮城
46 石川 樹 多賀城自衛隊 宮城
47 中西 洸貴 清新JAC 東京
48 樋口 雄平 東京城北A.C. 東京
49 渡部 功将 西置賜陸協 山形
50 石田 宇一 東京陸協 東京

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 井上 大志 新潟大学 山形
2 石塚 航 新潟大学 新潟
3 野崎 元貴 新潟大学 長野
4 長田 将 東京大学 東京
5 大庭 帆貴 東京大学 静岡
6 長尾 俊希 東洋大学 東京
7 前之園 啓太 東洋大学 千葉
8 岩本 淳平 日本大学 大阪
9 辻本 活哉 早稲田大学 大阪
10 山下 惠大 新潟医療福祉大学 石川
11 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
12 駒田 光太朗 金沢大学 石川
13 金子 大将 慶應義塾大学 東京
14 生井 佐助 山形大学 栃木
15 濱田 哲平 城西大学AC 茨城
16 小松 朋矢 城西大学AC 山口
17 小沢 直輝 城西大学AC 埼玉
18 渡邊 大雅 城西大学AC 新潟
19 土屋 順平 東海AC 静岡
20 佐々木 匠太 聖望学園高校 埼玉
21 藤本 優太 聖望学園高校 埼玉
22 西川 奏音 聖望学園高校 埼玉
23 青柿 響 聖望学園高校 埼玉
24 小林 航平 東北高校 宮城
25 今野 元輝 東北高校 宮城
26 中岡 宗也 東北高校 宮城
27 笹部 駿介 東北高校 宮城
28 小柳 彰良 向上高校 神奈川
29 森屋 源太 向上高校 神奈川
30 河並 遼 向上高校 神奈川
31 澤田 友宏 三浦学苑高校 神奈川
32 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
33 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
34 金澤 斗哉 諏訪二葉高校 長野
35 宮澤 岳 諏訪二葉高校 長野
36 倉嶋 優太 長野日本大学高校 長野
37 三井 航志 長野日本大学高校 長野
38 小林 竜也 東海大学付属諏訪高校 長野
39 松﨑 文哉 東海大学付属諏訪高校 長野
40 大野 尊 札幌静修高校 北海道
41 道原 拓哉 市立船橋高校 千葉
42 柳下 雄飛 松戸高校 千葉
43 降籏 一誓 松商学園高校 長野
44 上田 桂悟 創造学園高校 長野
45 眞田 駿介 大東文化大学第一高校 東京
46 堅木 啓太 慶應義塾高校 神奈川
47 新井 裕崇 高田自衛隊 新潟
48 石黒 大晴 高田自衛隊 新潟
49 木澤 太希 高田自衛隊 新潟
50 木島 隼也 高田自衛隊 新潟

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 原田 雄太 東京学芸大学 静岡
2 鈴村 公輔 東京学芸大学 岐阜
3 中島 福尚 東京学芸大学 千葉
4 庄司 強 仙台大学 宮城
5 熊谷 真吾 仙台大学 宮城
6 今泉 邦崇 明治学院大学 東京
7 伊藤 初黄 明治学院大学 千葉
8 品川 彰宏 立教大学 宮城
9 盛田 真吾 立教大学 東京
10 岩船 佑希 慶應義塾大学 東京
11 河合 恭輔 日本体育大学 静岡
12 斉川 遥 札幌学院大学 北海道
13 内海 実夢 山形大学 宮城
14 井水 啓人 明治大学同好会 富山
15 武藤 麗市 明治大学同好会 神奈川
16 佐々木 淳 法政大学第二体育会 神奈川
17 窪田 貴大 青山陸上愛好会 神奈川
18 鈴木 潤 専修走好会 静岡
19 金田 凜太郎 佐久長聖高校 長野
20 羽物 裕人 佐久長聖高校 長野
21 花田 樹 佐久長聖高校 長野
22 杉田 真英 佐久長聖高校 長野
23 新井 架音 橘高校 神奈川
24 北村 信二 橘高校 神奈川
25 菊池 和人 埼玉栄高校 埼玉
26 田中 大介 埼玉栄高校 埼玉
27 金城 達己 那覇西高校 沖縄
28 外間 郁也 那覇西高校 沖縄
29 芳口 悠大 流通経済大学附属柏高校 千葉
30 白石 大晟 流通経済大学附属柏高校 千葉
31 大久保 雅浩 國學院高校 東京
32 池田 竜馬 國學院大學栃木高校 栃木
33 増山 頼 白鴎大学足利高校 栃木
34 榮野川 晴生 コザ高校 沖縄
35 大和 李成 佐野日本大学高校 栃木
36 外崎 志門 五所川原工業高校 青森
37 関根 健 浦和高校 埼玉
38 木村 吉希 会津工業高校 福島
39 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
41 鹿嶋 星也 拓殖大学紅陵高校 千葉
42 成田 和也 豊岡高校 埼玉
43 玉城 孝介 名護高校 沖縄
44 井上 正望 長野日本大学高校 長野
45 島田 佳祐 長野工業高等専門学校 長野
46 勝又 勇人 板妻34連隊 静岡
47 佐々木 昂大 板妻34連隊 静岡
48 白砂 和哉 板妻34連隊 静岡
50 田口 雅也 上尾陸協 埼玉

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 登坂 健志 筑波大学 群馬
2 長澤 圭吾 筑波大学 茨城
3 植田 樹 筑波大学 兵庫
4 根本 啓介 筑波大学 茨城
5 阿部 巧 流通経済大学 鳥取
6 新 昂大 流通経済大学 長崎
7 三上 航 流通経済大学 千葉
8 長瀬 絃人 流通経済大学 鹿児島
9 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
10 須藤 健介 立教大学 千葉
11 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
12 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
13 齋藤 貫太 関東学院大学 神奈川
14 諸藤 大悟 釧路公立大学 北海道
15 須藤 克誉 東京大学 東京
16 高坂 凌太 札幌学院大学 北海道
17 鈴木 龍弥 東海AC 神奈川
18 西尾 祐紀 筑波大学同好会 茨城
19 伊藤 正晃 拓殖大学紅陵高校 千葉
20 古場 知宏 拓殖大学紅陵高校 千葉
21 花澤 主真 拓殖大学紅陵高校 千葉
22 植松 稜雅 藤沢翔陵高校 神奈川
23 熊本 岳人 藤沢翔陵高校 神奈川
24 佐藤 健斗 藤沢翔陵高校 神奈川
25 佐久間 拓夢 学校法人石川高校 福島
26 千代 拓海 学校法人石川高校 福島
27 安藤 真平 東海大学付属第四高校 北海道
28 丸山 瑠偉 東海大学付属第四高校 北海道
29 泉山 青哉 青森山田高校 青森
30 山本 航己 青森山田高校 青森
31 鈴木 涼太 田村高校 福島
32 矢内 允 田村高校 福島
33 今野 純 東北高校 宮城
34 今野 大輝 東北高校 宮城
35 春田 康秀 法政大学第二高校 神奈川
36 伊達 弘章 北海道栄高校 北海道
37 川邊 龍介 北海道滝川西高校 北海道
38 本舘 航平 一関学院高校 岩手
39 小野 鼓太郎 國學院大學久我山高校 東京
40 淵本 光 國學院大學栃木高校 栃木
41 前山 颯太 開志国際高校 新潟
42 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
43 近 友哉 西武台千葉高校 千葉
44 玉城 佑己 知念高校 沖縄
45 田中 圭 長野日本大学高校 長野
46 林 英明 セントポールクラブ 東京
47 齋藤 駿斗 東京城北A.C. 東京
48 内藤 亜輝亜 静岡陸協 静岡
49 田中 大喜 横浜市陸協 神奈川
50 藤森 裕 新潟陸協 新潟

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 大房 功泰 立教大学 埼玉
2 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
3 大久保 航平 関東学院大学 東京
4 草間 玲耶 関東学院大学 東京
5 北村 尭之 学習院大学 埼玉
6 金子 有輝也 札幌学院大学 北海道
7 成宮 崇人 信州大学 長野
8 加藤 永遠 新潟医療福祉大学 新潟
9 山崎 広河 新潟大学 新潟
10 武井 亮 神奈川大学 東京
11 遠藤 正陽 東京大学 島根
12 彌重 太一 日本体育大学 島根
13 笹井 南斗 法政大学第二体育会 神奈川
14 中村 貫太 専修走好会 千葉
15 赤川 龍之真 金沢高校 神奈川
16 木村 湧冬 金沢高校 神奈川
17 岩間 啓晃 金沢高校 神奈川
18 佐藤 蛍葉 金沢高校 神奈川
19 飯島 隆也 金沢高校 神奈川
20 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
21 栂野 圭哉 作新学院高校 栃木
22 山口 港士 作新学院高校 栃木
23 郡司 義晶 作新学院高校 栃木
24 齋藤 駿斗 作新学院高校 栃木
25 西谷 陸斗 流通経済大学附属柏高校 千葉
26 板橋 遼大 流通経済大学附属柏高校 千葉
27 島岡 優 流通経済大学附属柏高校 千葉
28 西尾 元 浦和高校 埼玉
29 北原 竹人 浦和高校 埼玉
30 縫島 陸 聖望学園高校 埼玉
31 後藤 アトム 聖望学園高校 埼玉
32 齊藤 洋道 拓殖大学紅陵高校 千葉
33 佐々木 亮斗 拓殖大学紅陵高校 千葉
35 石岡 凛 青森山田高校 青森
36 長堂 拓未 コザ高校 沖縄
37 幸谷 玲弥 旭川龍谷高校 北海道
38 駒澤 俊輔 開志国際高校 新潟
39 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
40 宮下 拓磨 佐野日本大学高校 栃木
41 日暮 優太 日本体育大学柏高校 千葉
42 田中 遥人 北海道栄高校 北海道
43 村田 修作 大宮高校 埼玉
44 小山 陽生 市立浦和高校 埼玉
45 石川 悠弥 松戸高校 千葉
46 安曽 晃平 常総学院高校 茨城
47 佐藤 力也 東京城北A.C. 東京
48 檜野 晃宏 YKK AP東北 宮城
49 鈴木 悠我 横浜市陸協 神奈川
50 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
51 安達 理陽 村上桜丘高校 新潟

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 合田 稜 流通経済大学 千葉
2 水柿 岳大 流通経済大学 山口
3 大瀬戸 泰一 流通経済大学 広島
4 齋藤 昴大 流通経済大学 岩手
5 徳永 翼 早稲田大学 岡山
6 西久保 達也 早稲田大学 埼玉
7 川島 滉平 早稲田大学 茨城
8 石川 郁裕 帝京大学 富山
9 井原 洸季 帝京大学 埼玉
10 芝江 柾葵 東京工業大学 東京
11 齋藤 和希 東洋大学 広島
12 小椋 和也 日本薬科大学 埼玉
13 小坂 諒平 武蔵野学院大学 鳥取
14 島谷 樹 北海学園大学 北海道
15 藤井 翔太 東海AC 神奈川
16 東 達志 筑波大学同好会 茨城
17 山田 海州 学校法人石川高校 福島
18 渡部 来渚 学校法人石川高校 福島
19 添田 陽斗 学校法人石川高校 福島
20 二瓶 翔太 学校法人石川高校 福島
21 桑波田 雄大 西武台千葉高校 千葉
22 大堀 秀野 西武台千葉高校 千葉
23 堀越 大地 西武台千葉高校 千葉
24 平丸 慶人 東京実業高校 東京
25 村本 龍彦 東京実業高校 東京
26 山林 レオ 東京実業高校 東京
27 小濱 尚大 北山高校 沖縄
28 伊波 伶一 北山高校 沖縄
29 源河 夢叶 北山高校 沖縄
30 阿部 爽真 開志国際高校 新潟
31 山本 唯翔 開志国際高校 新潟
32 三瓶 優成 東洋大牛久高校 茨城
33 大関 心一朗 東洋大牛久高校 茨城
34 松崎 涼佑 聖望学園高校 埼玉
35 久保田 徹 聖望学園高校 埼玉
36 髙根沢 悠 文星芸術大学附属高校 栃木
37 若田 宗一郎 文星芸術大学附属高校 栃木
38 佐藤 克哉 花輪高校 秋田
39 紺野 颯志 専修大学北上高校 岩手
40 藤田 紘輝 中越高校 新潟
41 丸山 拓真 長野日本大学高校 長野
42 菅家 尚真 田村高校 福島
43 田邊 直輝 東海大学付属相模高校 神奈川
44 大窪 歩夢 日立工業高校 茨城
45 針谷 咲輝 白鴎大学足利高校 栃木
46 中村 昇太 八千代松陰高校 千葉
47 大澤 太我 國學院大學久我山高校 東京
48 金内 健治 作.AC 北海道 北海道
49 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
50 山田 泰誠 東京陸協 東京
51 中川 孝介 村上桜丘高校 新潟

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 越智 勇仁 山梨学院大学 山梨
2 佐野 雅樹 山梨学院大学 山梨
3 上田 賢太 山梨学院大学 兵庫
4 中沢 航大 山梨学院大学 山梨
5 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
6 野村 直己 慶應義塾大学 山口
7 加藤 拓実 神奈川大学 神奈川
8 中村 匠 首都大学東京 東京
9 川瀬 育夢 北海道大学 北海道
10 軍司 匡輝 城西大学AC 茨城
11 輿石 拓海 市立船橋高校 千葉
12 柏木 虎ノ介 市立船橋高校 千葉
13 松澤 朗宏 市立船橋高校 千葉
14 上野 航平 市立船橋高校 千葉
15 平方 佑記 常総学院高校 茨城
16 富田 峻介 常総学院高校 茨城
17 石川 拓哉 常総学院高校 茨城
18 奥 恭典 國學院大學久我山高校 東京
19 馬場 勇希 國學院大學久我山高校 東京
20 荻野 新 國學院大學久我山高校 東京
23 滋野 拓海 三浦学苑高校 神奈川
24 粟江 倫太郎 三浦学苑高校 神奈川
25 小山 侑紀 豊川工業高校 愛知
26 増田 峻大 豊川工業高校 愛知
27 雲川 涼雅 大阪高校 大阪
28 湯本 樹 大阪高校 大阪
29 古川 大翔 盛岡大学附属高校 岩手
30 石川 大綺 盛岡大学附属高校 岩手
31 宮澤 薫 諏訪二葉高校 長野
32 宮本 湧也 山梨農林高校 山梨
33 外舘 凌 一関学院高校 岩手
34 半澤 悠葵 函館工業高校 北海道
35 林田 快豪 瓊浦高校 長崎
36 松元 司 橘高校 神奈川
37 二村 悠太 松戸高校 千葉
38 田村 翼 コモディイイダ 東京
39 鈴木 友幸 神町自衛隊 山形
40 加藤 伸明 上尾陸協 埼玉
41 小櫃 裕太 上尾陸協 埼玉
42 坂野 圭史 東京陸協 東京
43 沼田 泰希 東京陸協 東京
44 高津戸 拓実 栃木陸協 栃木
45 神田 朝日 埼玉陸協 埼玉
46 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川
47 鬼澤 和彰 千葉陸協 千葉
48 尹 焯熙 香港 香港
49 金塚 洋輔 上山市陸協 山形

男子 5000m 21組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 九津見 一樹 東京経済大学 東京
2 西尾 祐一朗 東京経済大学 兵庫
3 牧野 巧 日本体育大学 東京
4 大月 海世 日本体育大学 長野
5 増田 駿 立教大学 埼玉
6 増井 大介 立教大学 埼玉
7 瀧谷 海斗 流通経済大学 千葉
8 脇田 陽平 東北大学 愛知
9 長谷川 季樹 埼玉大学 埼玉
10 宇野 翔 札幌学院大学 青森
11 岩渕 健 新潟大学 新潟
12 持永 佳輝 筑波大学 東京
13 牧野 祐季 北海学園大学 北海道
14 佐藤 悠生 北海道教育大学 北海道
15 小野 陸央 筑波大学同好会 茨城
16 平野 潔範 青山陸上愛好会 神奈川
17 大塚 悠斗 城西大学AC 茨城
18 出浦 慎也 埼玉栄高校 埼玉
19 中根 翔也 埼玉栄高校 埼玉
20 原田 龍生 埼玉栄高校 埼玉
21 高田 祐樹 東海大学付属第四高校 北海道
22 石田 拓真 東海大学付属第四高校 北海道
23 石山 誠己 東海大学付属第四高校 北海道
26 大内 翔斗 北山高校 沖縄
27 池添 崇 佐野日本大学高校 栃木
28 亀田 航希 佐野日本大学高校 栃木
29 菅 一生 酒田南高校 山形
30 富樫 勇斗 酒田南高校 山形
31 菅野 健人 田村高校 福島
32 儀同 潤矢 田村高校 福島
33 高井 幸多 日本体育大学柏高校 千葉
34 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千葉
35 山崎 涼太 文星芸術大学附属高校 栃木
36 中院 崚太 北越高校 新潟
37 西川 大亮 流通経済大学附属柏高校 千葉
38 石井 睦巳 八千代松陰高校 千葉
39 高橋 勇大 北海道栄高校 北海道
40 大場 康生 城西大学附属城西高校 東京
41 原田 宗市 弘前実業高校 青森
42 三輪 俊太 愛知高校 愛知
43 奈須 海 大東文化大学第一高校 東京
44 東江 樹 知念高校 沖縄
45 青木 祥平 長野日本大学高校 長野
46 大野 陽人 九里学園高校 山形
47 我妻 嘉仁 多賀城自衛隊 宮城
48 武藤 瑞樹 多賀城自衛隊 宮城
49 横田 拓樹 多賀城自衛隊 宮城
50 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
51 三浦 光司 富山陸協 富山

男子 5000m 22組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 永久 隆史 東京農業大学 福岡
2 日吉 悠吾 東京農業大学 神奈川
3 橘 亮太 東京農業大学 静岡
4 藤原 慎 東京農業大学 静岡
5 土井 拓海 東京農業大学 徳島
6 村田 達哉 東京農業大学 京都
7 星野 元気 東京農業大学 群馬
8 河合 駿太 東京農業大学 群馬
9 平間 裕太 日本大学 千葉
10 水玉 康太 日本大学 岡山
11 海瀬 大介 日本大学 静岡
12 丸岡 義典 防衛大学校 神奈川
13 宇田 敬志朗 防衛大学校 神奈川
14 橋本 稜平 東北福祉大学 宮城
15 潮田 航大 武蔵野学院大学 茨城
16 杉山 暢 東海AC 神奈川
17 本多 駿 東海AC 神奈川
18 大森 湧太 法政大学第二体育会 茨城
19 鈴木 蓮 白鴎大学足利高校 栃木
20 高橋 寿輝 白鴎大学足利高校 栃木
21 朝日 彪 白鴎大学足利高校 栃木
22 野中 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
23 町田 康誠 白鴎大学足利高校 栃木
24 山下 航平 白鴎大学足利高校 栃木
25 長谷川 遼 藤沢翔陵高校 神奈川
26 奥谷 研祐 藤沢翔陵高校 神奈川
27 望月 和知 藤沢翔陵高校 神奈川
28 山村 啓仁 藤沢翔陵高校 神奈川
29 長谷 実樹 藤沢翔陵高校 神奈川
30 石山 一也 東京実業高校 東京
31 岡部 翔真 東京実業高校 東京
32 田村 春凪 東京実業高校 東京
33 山崎 大地 東京実業高校 東京
34 小笠原 大智 八戸学院光星高校 青森
35 阿部 岳斗 八戸学院光星高校 青森
36 成田 威吹 八戸学院光星高校 青森
37 清谷 公紀 横浜市陸協 神奈川
38 佐々木 湧雅 東北高校 宮城
40 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
41 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校 千葉
42 小林 大亮 東海大学付属諏訪高校 長野
43 関 剛洸 東海大学付属諏訪高校 長野
44 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神奈川
45 髙橋 樹也 田村高校 福島
46 増子 佳吾 日立工業高校 茨城
47 山口 創 浜松日体高校 静岡
48 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高校 栃木
49 柳 幸太朗 北越高校 新潟
50 滋野 和輝 北海道滝川西高校 北海道

男子 5000m 23組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 井上 祥仁 山梨学院大学 山梨
2 荒井 祐人 山梨学院大学 兵庫
3 石田 渓介 山梨学院大学 山梨
4 小野塚 玄 山梨学院大学 山梨
5 亀山 基輝 山梨学院大学 山梨
6 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
7 小林 汰介 山梨学院大学 山梨
8 奈須 巧真 山梨学院大学 山梨
9 本松 凌輔 山梨学院大学 山梨
10 平賀 大一 筑波大学 岩手
11 赤星 友都 筑波大学 千葉
12 益川 洋武 筑波大学 長崎
13 伊藤 直哉 筑波大学 愛知
14 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
15 高橋 正樹 成城大学 東京
16 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学 群馬
17 千田 翔 星槎道都大学 岩手
18 谷原 知己 早稲田大学 神奈川
19 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
20 伊藤 聡史 帝京平成大学 愛媛
21 瀬能 展也 早稲田大学同好会 神奈川
22 工藤 山河 秋田工業高校 秋田
23 畠山 駿斗 秋田工業高校 秋田
24 近藤 大貴 秋田工業高校 秋田
25 髙橋 陸斗 秋田工業高校 秋田
26 畠山 莉央 秋田工業高校 秋田
27 坂本 祥太 秋田工業高校 秋田
28 村越 愉一 拓殖大学第一高校 東京
29 内田 陸 拓殖大学第一高校 東京
30 村田 賢司 拓殖大学第一高校 東京
31 谷萩 由歩 拓殖大学第一高校 東京
32 石川 凌羽 拓殖大学第一高校 東京
33 松本 航平 作新学院高校 栃木
34 池田 碧生 作新学院高校 栃木
35 松本 翼 作新学院高校 栃木
36 前田 晃秀 作新学院高校 栃木
37 雨宮 聖 山梨学院高校 山梨
38 平松 幸紀 山梨学院高校 山梨
39 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
40 菅野 悠 専修大学北上高校 岩手
41 山崎 洸真 専修大学北上高校 岩手
42 十文字 優一 専修大学北上高校 岩手
43 飯塚 歩 三浦学苑高校 神奈川
44 佐々木 虎太郎 市立船橋高校 千葉
45 伊藤 武琉 春日部東高校 埼玉
46 長谷川 禎樹 西武台千葉高校 千葉
47 駒村 壮眞 長野日本大学高校 長野
48 布施 吉基 清新JAC 東京
49 籾山 雄介 山形市陸協 山形
50 齋藤 拓也 小田原陸協 神奈川
51 芳永 成生 石川陸協 石川

男子 5000m 24組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 岡田 朗人 学習院大学 東京
2 浅見 頼 学習院大学 埼玉
3 中島 幸蔵 学習院大学 千葉
4 小松 勇太 関東学院大学 北海道
5 山田 拓磨 関東学院大学 山口
6 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
7 木下 優斗 札幌学院大学 北海道
8 澤井 玄 北海学園大学 北海道
9 菊池 琢哉 高崎経済大学 茨城
10 田邊 勇人 流通経済大学 千葉
11 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
12 岩永 宏樹 明治学院大学 東京
13 黒川 恵輔 明治大学同好会 千葉
14 金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
15 菅原 立 一関学院高校 岩手
16 東 太陽 一関学院高校 岩手
17 齋藤 芳輝 一関学院高校 岩手
18 佐々木 峻 一関学院高校 岩手
19 中野 龍馬 学校法人石川高校 福島
20 加藤 優斗 学校法人石川高校 福島
21 渡辺 亮太 学校法人石川高校 福島
22 河西 楓也 岡崎城西高校 愛知
23 青山 晃大 岡崎城西高校 愛知
24 古川 明 岡崎城西高校 愛知
25 榎本 流成 札幌静修高校 北海道
26 高田 佑人 札幌静修高校 北海道
27 米田 翔哉 八千代松陰高校 千葉
28 永山 龍吉 八千代松陰高校 千葉
29 國松 士 浜松日体高校 静岡
30 村松 泰地 浜松日体高校 静岡
31 工藤 吏晟 北海道栄高校 北海道
32 田仲 海翔 北海道栄高校 北海道
33 千菅 諒 北海道滝川西高校 北海道
34 永留 瑞樹 諫早高校 長崎
35 木村 聖哉 流通経済大学附属柏高校 千葉
36 折原 翔 國學院大學栃木高校 栃木
37 香月 鴻汰 瓊浦高校 長崎
38 遠山 翔太 文星芸術大学附属高校 栃木
39 宮内 大晟 札幌山の手高校 北海道
40 野口 颯 酒田南高校 山形
41 立崎 哲大 青森山田高校 青森
42 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
43 益地 陽生 佐野日本大学高校 栃木
44 島津 謙介 仙台育英学園高校 宮城
45 石川 昌樹 法政大学第二高校 神奈川
46 坂本 順 浦和高校 埼玉
47 小泉 謙 開志国際高校 新潟
48 石上 真吾 見次クラブ 静岡
49 菅井 拓也 YKK AP東北 宮城
50 杉原 啓佑 伊勢原市陸協 神奈川
51 長谷川 尚大 会津陸協 福島

男子 5000m 25組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
2 広瀬 悠太 山梨学院大学 山梨
3 小川 崇人 山梨学院大学 山梨
4 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
5 辻 弘嗣 山梨学院大学 山梨
6 寺澤 龍之輔 筑波大学 佐賀
7 遠藤 陽太 筑波大学 山形
8 田川 昇太 筑波大学 長崎
9 大澤 凌太郎 東京国際大学 東京
10 廣野 智也 東京国際大学 岩手
11 菅井 海登 東京国際大学 茨城
12 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
13 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
14 清水 豊 亜細亜大学 愛知
15 小野 元也 関東学院大学 福島
16 大原 一真 関東学院大学 静岡
17 小鷹 優介 城西大学 千葉
18 伊藤 匠 城西大学 福島
19 佐藤 樹 奈良学園大学 奈良
20 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
21 坂本 泰輔 近畿大学 奈良
22 渡辺 誠也 山形大学 山形
23 下野 亮太 成蹊大学 東京
24 武士 文哉 早稲田大学 群馬
25 山口 希望 東京学芸大学 東京
26 栗山 一輝 東京大学 愛媛
27 早坂 謙児 東北大学 宮城
28 佐野 亮介 星槎道都大学 北海道
29 米山 健太 専修走好会 神奈川
30 宮坂 和樹 専修走好会 東京
31 金田 朋之 専修走好会 福島
32 古磯 瞳衣 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
33 長谷川 翼 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
39 髙橋 優人 八戸学院光星高校 青森
40 谷地中 雄大 八戸学院光星高校 青森
41 山本 蒼弥 関根学園高校 新潟
42 片渕 良太 駒澤大学高校 東京
43 實川 将大 佐野日本大学高校 栃木
44 大倉 綾介 松戸高校 千葉
45 木村 蓮 東洋大牛久高校 茨城
46 比嘉 航斗 那覇西高校 沖縄
47 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高校 栃木
48 斎藤 龍生 神町自衛隊 山形
49 本間 渉 神町自衛隊 山形
50 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉

男子 5000m 26組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 吉川 昇吾 信州大学 長野
2 中島 大智 信州大学 長野
3 野部 勇貴 信州大学 長野
4 水野 裕司 信州大学 愛知
5 辻 将夢 平成国際大学 長崎
6 山田 勇大 平成国際大学 青森
7 星 隆次 平成国際大学 宮城
8 池上 健太 流通経済大学 熊本
9 吉田 将基 流通経済大学 熊本
10 森 竜也 武蔵野学院大学 福岡
11 佐藤 颯 武蔵野学院大学 山形
12 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
13 加藤 立誠 麗澤大学 愛知
14 菊地 勝 北海道教育大学 北海道
15 長倉 奨美 明治大学 宮崎
16 佐賀 悠希 札幌学院大学 北海道
17 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
18 滝川 胤馬 学校法人石川高校 福島
19 生田目 大輔 学校法人石川高校 福島
20 福田 健人 学校法人石川高校 福島
21 加藤 駆 学校法人石川高校 福島
22 瀧川 幹太 学校法人石川高校 福島
23 高橋 永遠 國學院大學久我山高校 東京
24 丸山 知己 國學院大學久我山高校 東京
25 村野 裕次郎 國學院大學久我山高校 東京
26 新井 俊祐 國學院大學久我山高校 東京
27 千葉 風輝 白鴎大学足利高校 栃木
28 影山 奨 白鴎大学足利高校 栃木
29 井出 勇伍 白鴎大学足利高校 栃木
30 鎌田 直樹 八戸学院光星高校 青森
31 野口 一穂 八戸学院光星高校 青森
32 山道 勇輝 八戸学院光星高校 青森
33 菅野 優人 田村高校 福島
34 遠藤 飛翔 田村高校 福島
35 石井 楓馬 田村高校 福島
36 佐々木 速斗 東海大学付属第四高校 北海道
37 平沼 拳 東海大学付属第四高校 北海道
38 河西 俊輔 東海大高輪台高校 東京
39 古口 直椰 文星芸術大学附属高校 栃木
40 早川 晃平 八千代松陰高校 千葉
41 仲野 克海 流通経済大学附属柏高校 千葉
42 竹内 啓一郎 愛知高校 愛知
43 横澤 清己 新栄高校 神奈川
44 田高 永輝 青森山田高校 青森
45 古見 仁也 知念高校 沖縄
46 五十嵐 喬信 水府中学校 茨城
47 斉藤 俊 NTT東京 東京
48 宍戸 大輔 板妻34連隊 静岡
49 李 安森 和諧長跑倶樂部 台湾
50 上原 佑介 東京城北A.C. 東京
51 鈴木 裕行 館山市陸協 千葉

男子 5000m 27組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 小島 聖五 東京国際大学 埼玉
2 山本 怜央 東京国際大学 和歌山
3 西田 啓悟 東京国際大学 福岡
4 柳生 渚生 東京国際大学 三重
5 濱中 大河 東京経済大学 埼玉
6 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
7 鎌田 浩史 東京経済大学 栃木
8 鶴居 陸斗 東京経済大学 青森
9 北村 航太 東北福祉大学 宮城
10 松田 健汰 東北福祉大学 山形
11 三條 拓士 東北福祉大学 宮城
12 加藤 光一郎 神奈川大学 愛知
13 松浦 貴昭 神奈川大学 福島
14 手塚 将弥 日本体育大学 長野
15 小川 拓 日本体育大学 神奈川
16 妹背 雄太 東京大学 神奈川
17 松本 郁也 東京大学 長野
18 重山 源斗 筑波大学 岐阜
19 尾原 健太 筑波大学 富山
20 三宅 優太 東洋大学 栃木
21 黒田 和司 専修大学 東京
22 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
23 井上 暁人 東京工業大学 愛知
24 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
25 塩川 史也 中央学院クラブ 埼玉
26 加藤 希績 専修大学北上高校 岩手
27 佐々木 飛鳥 専修大学北上高校 岩手
28 佐々木 詩音 専修大学北上高校 岩手
29 馬場園 怜生 藤沢翔陵高校 神奈川
30 伊東 卓駿 藤沢翔陵高校 神奈川
31 金子 伊吹 藤沢翔陵高校 神奈川
32 清水 大希 東海大学付属諏訪高校 長野
33 伊藤 輝 東海大学付属諏訪高校 長野
34 牛島 賴希 東京実業高校 東京
35 中津川 亮 東京実業高校 東京
36 小暮 輝 東京農業大学第二高校 群馬
37 塚田 雄大 東京農業大学第二高校 群馬
38 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
39 竹内 健太 日本体育大学柏高校 千葉
40 千葉 一天 東北高校 宮城
41 稲毛 崇斗 東北高校 宮城
42 中嶋 駿 東洋大牛久高校 茨城
43 濵田 洸誠 藤枝明誠高校 静岡
44 鈴木 稜哉 諏訪二葉高校 長野
45 白川 大地 中京高校 岐阜
46 小山 颯也 長野日本大学高校 長野
47 大森 瑞輝 拓殖大学第一高校 東京
48 羽生 祥成 神奈川県警察 神奈川
49 大澤 隼人 秦野RC 神奈川
50 室伏 祐吾 東京陸協 東京
51 本間 豊 村上桜丘高校 新潟
52 上原 大和 村上桜丘高校 新潟
53 新城 龍祐 村上桜丘高校 新潟
54 林田 海輝 東北高校 宮城
55 斎藤 紘也 東北高校 宮城

男子 5000m 28組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
2 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
3 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
4 山村 凱斗 山梨学院大学 山梨
5 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
6 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
7 淵上 透 関東学院大学 岡山
8 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
9 松野 匠 新潟大学 新潟
10 森 悠人 新潟大学 新潟
11 小熊 玲央 新潟医療福祉大学 新潟
12 小野寺 涼 埼玉大学 東京
13 高橋 拓海 山形大学 山形
14 柳澤 航希 金沢大学 長野
15 佐伯 拓海 慶應義塾大学 長野
16 小野 悠人 市立船橋高校 千葉
17 川上 凌 市立船橋高校 千葉
18 倉並 周平 市立船橋高校 千葉
19 竹蓋 草太 市立船橋高校 千葉
20 鈴木 啓磨 市立船橋高校 千葉
21 松本 薫 市立船橋高校 千葉
22 斎藤 拓海 市立船橋高校 千葉
23 安東 竜平 山梨学院高校 山梨
24 橘田 大河 山梨学院高校 山梨
25 漆畑 徳輝 山梨学院高校 山梨
26 大塚 嘉胤 山梨学院高校 山梨
27 松尾 康平 山梨学院高校 山梨
28 近藤 寛人 佐久長聖高校 長野
29 保倉 敏樹 佐久長聖高校 長野
30 小池 彪 佐久長聖高校 長野
31 木村 暁仁 佐久長聖高校 長野
32 岡部 耕平 安積高校 福島
33 井上 大輝 安積高校 福島
34 村越 凌太 埼玉栄高校 埼玉
35 蟹江 翔太 埼玉栄高校 埼玉
36 加藤 宗司 岡崎城西高校 愛知
37 宇野 佑亮 岡崎城西高校 愛知
38 宮下 礼 関根学園高校 新潟
39 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
40 福士 陽都 橘高校 神奈川
41 山田 俊輝 橘高校 神奈川
42 秋本 理貴 浦和高校 埼玉
43 嶋津 宥太 郡山商業高校 福島
44 生方 竣也 佐野日本大学高校 栃木
45 端野 光将 四日市工業高校 三重
46 安達 響生 秋田工業高校 秋田
47 白瀬 賢也 城西大学附属城西高校 東京
48 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校 東京
49 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
50 櫻井 光 新潟陸協 新潟

男子 5000m 29組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 関根 大和 東京情報大学 千葉
2 飯塚 司 東京情報大学 千葉
3 小林 周平 東京情報大学 千葉
4 相澤 拓実 筑波大学 宮城
5 薛 玄太郎 筑波大学 長野
6 三津家 貴也 筑波大学 熊本
7 武 雄介 亜細亜大学 岡山
8 村山 光輝 亜細亜大学 栃木
9 伊澤 優人 早稲田大学 千葉
10 本郷 諒 早稲田大学 岡山
11 山下 慧士 皇學館大学 愛知
12 金森 拳之介 皇學館大学 滋賀
13 新舘 裕司 東北学院大学 宮城
14 伊藤 和哉 東北学院大学 宮城
15 金綱 航平 北海道大学 北海道
16 竹鼻 大貴 北海道大学 長野
17 南雲 信之介 東北大学 北海道
18 徳平 悠斗 近畿大学 三重
19 野村 隼斗 札幌学院大学 北海道
20 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
21 二井 康介 中央大学 神奈川
22 宮坂 響 日本大学理工学部 東京
23 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨城
24 松居 和輝 西武台千葉高校 千葉
25 井上 龍弥 西武台千葉高校 千葉
26 福井 智貴 西武台千葉高校 千葉
27 山本 雄飛 浜松日体高校 静岡
28 岩本 宙 浜松日体高校 静岡
29 山内 亮威 浜松日体高校 静岡
30 山盛 翔大 豊川高校 愛知
31 伊藤 聡汰 豊川高校 愛知
32 花井 秀輔 豊川高校 愛知
33 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
34 八重樫 一也 武蔵野学院大学 北海道
35 鎌田 航生 法政大学第二高校 神奈川
36 鈴木 志吹 法政大学第二高校 神奈川
37 榎木 雅也 日本大学三島高校 静岡
38 本間 天藍 日本大学三島高校 静岡
39 稲葉 直希 愛知高校 愛知
40 荒木 幸平 愛知高校 愛知
41 水村 竜己 八千代松陰高校 千葉
42 藤本 竜 北海道栄高校 北海道
43 浅海 崇志 流通経済大学附属柏高校 千葉
44 雨海 知大 瓊浦高校 長崎
46 茂原 將悟 高崎高校 群馬
47 蓮沼 直希 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
48 佐々木 塁 盛岡第一高校 岩手
49 齋藤 雄太郎 CREST 神奈川
50 寺田 敦 長野市陸協 長野
51 玉澤 拓海 洋野町陸協 岩手

男子 5000m 30組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
2 宮本 凌 亜細亜大学 静岡
3 山本 裕二 亜細亜大学 神奈川
4 大城 義己 亜細亜大学 沖縄
5 木村 駿 亜細亜大学 愛知
6 千田 悠人 亜細亜大学 岩手
7 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
8 浜崎 克己 亜細亜大学 長崎
9 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
10 伊藤 大生 山梨学院大学 長野
11 吉岡 航汰 山梨学院大学 山梨
12 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
13 瀬戸 祐希 山梨学院大学 山梨
14 町頭 優貴 山梨学院大学 山梨
15 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
16 臼杵 洸佑 国士舘大学 宮城
17 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
18 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
19 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
20 三浦 隆寛 日本大学 大阪
21 馬場 雅人 東京情報大学 千葉
22 森下 衆太 慶應義塾大学 東京
23 古山 雄一郎 信州大学 長野
24 高木 航志 佐久長聖高校 長野
25 中谷 雄飛 佐久長聖高校 長野
26 本間 敬大 佐久長聖高校 長野
27 丸山 幸輝 佐久長聖高校 長野
28 山本 嵐 佐久長聖高校 長野
29 内堀 太一 佐久長聖高校 長野
30 米山 哲弘 佐久長聖高校 長野
31 濱野 将基 佐久長聖高校 長野
32 堀内 晟壱 佐久長聖高校 長野
33 松崎 咲人 佐久長聖高校 長野
34 三島 颯太 佐久長聖高校 長野
35 宮内 斗輝 佐久長聖高校 長野
36 宇津野 篤 佐久長聖高校 長野
37 富田 陸空 佐久長聖高校 長野
38 服部 凱杏 佐久長聖高校 長野
39 鈴木 芽吹 佐久長聖高校 長野
40 田中 友喜 駒澤大学高校 東京
41 西山 哲平 駒澤大学高校 東京
42 内田 賢利 駒澤大学高校 東京
43 大橋 陸 駒澤大学高校 東京
44 竹中 太一 伊賀白鳳高校 三重
46 今村 奏太 伊賀白鳳高校 三重
47 根本 大輝 佐野日本大学高校 栃木
48 松村 匡悟 佐野日本大学高校 栃木
49 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
50 阿部 良平 NTT東京 東京
51 山口 雅矢 埼玉陸協 埼玉
52 川元 将 スズキ浜松AC 静岡
53 山城 弘弐 コザ高校 沖縄
54 金城 岳 コザ高校 沖縄
55 中宗根 良真 コザ高校 沖縄

男子 5000m 31組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 稲冨 智希 流通経済大学 佐賀
2 佐野 健人 流通経済大学 神奈川
3 磯谷 駆 流通経済大学 千葉
4 木村 壱正 流通経済大学 長崎
5 島 龍之介 流通経済大学 岐阜
6 田頭 操真 流通経済大学 岡山
7 三輪 雄大 流通経済大学 岐阜
8 下園 伸一郎 流通経済大学 鹿児島
9 西田 楓 流通経済大学 神奈川
10 本橋 佳樹 明治大学 東京
11 枡田 雄太 明治大学 京都
12 岡田 和大 明治大学 岐阜
13 小島 竜太 平成国際大学 長崎
14 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
15 円谷 光佑 國學院大學久我山高校 東京
16 竹澤 想大 北里大学 神奈川
17 矢走 拓斗 福島大学 福島
18 山川 莞介 札幌学院大学 北海道
19 松原 信之介 法政大学第二体育会 神奈川
20 中野 大地 國學院大學久我山高校 東京
21 後藤 瞭太 國學院大學久我山高校 東京
22 久松 啓真 國學院大學久我山高校 東京
23 阿部 優樹 國學院大學久我山高校 東京
24 関口 絢太 國學院大學久我山高校 東京
25 宮澤 徹 國學院大學久我山高校 東京
26 橋本 章央 國學院大學久我山高校 東京
27 紺野 響生 田村高校 福島
28 佐藤 克紀 田村高校 福島
29 荻野 元暉 田村高校 福島
30 菅家 空 田村高校 福島
31 佐藤 秦理 田村高校 福島
32 長谷部 慎 学校法人石川高校 福島
33 吉田 陵雅 学校法人石川高校 福島
34 金澤 宏哉 学校法人石川高校 福島
35 鈴木 雄翔 学校法人石川高校 福島
36 成田 龍之介 青森山田高校 青森
37 菊池 秦 青森山田高校 青森
38 敦賀 優雅 青森山田高校 青森
39 亀井 颯希 拓殖大学紅陵高校 千葉
40 服部 和空 拓殖大学紅陵高校 千葉
41 佐藤 亜央人 酒田南高校 山形
42 佐藤 琉稀 酒田南高校 山形
43 渡辺 翔哉 中京高校 岐阜
44 関谷 将太郎 中京高校 岐阜
45 南 美空翔 樟南高校 鹿児島
46 川原 樹 北海道栄高校 北海道
47 當真 佑太 名護高校 沖縄
48 長島 玲音 瓊浦高校 長崎
49 山口 大陽 新庄地区陸協 山形
50 藪谷 昇 新庄地区陸協 山形
51 樋口 正晃 上伊那陸協 長野
52 當山 凌司 中部商業高校 沖縄

男子 5000m 32組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 原 捷太郎 中央学院大学 香川
2 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
3 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
4 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
5 打越 晃汰 中央学院大学 東京
6 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
7 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
8 大津 吉信 中央学院大学 山形
9 浜名 颯太 中央学院大学 千葉
10 大沼 聖樹 東京国際大学 山形
11 高橋 開登 東京国際大学 福島
12 山崎 冬馬 東京国際大学 岩手
13 石井 俊哉 東京国際大学 群馬
14 菅原 拓海 東京国際大学 埼玉
15 山崎 諒祐 東京国際大学 京都
16 菜原 伸吾 東京国際大学 広島
17 高橋 佳希 東北大学 福島
18 立野 佑太 東北大学 静岡
19 大西 晴己 東洋大学 埼玉
20 福井 勇仁 東洋大学 長崎
21 高野 峻也 東京経済大学 栃木
22 宮田 共也 東京経済大学 長野
23 池田 亜久里 日本大学 高知
24 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
25 住吉 宙樹 早稲田大学 東京
26 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
27 小早川 寛人 藤沢翔陵高校 神奈川
28 中島 隆太 藤沢翔陵高校 神奈川
29 坂本 健悟 藤沢翔陵高校 神奈川
30 長峯 弘宇 藤沢翔陵高校 神奈川
31 本多 遼也 藤沢翔陵高校 神奈川
32 島崎 竜聖 東京実業高校 東京
33 濱西 勇輔 東京実業高校 東京
34 並木 寧音 東京実業高校 東京
35 丸岡 拓 東京実業高校 東京
36 盛田 和輝 東洋大牛久高校 茨城
37 齋藤 龍紀 東洋大牛久高校 茨城
38 大城 希月 那覇西高校 沖縄
39 比嘉 良悟 那覇西高校 沖縄
40 石川 航平 日本体育大学柏高校 千葉
41 江口 達宗 日本体育大学柏高校 千葉
42 白鳥 優人 八千代松陰高校 千葉
43 楠本 修平 八千代松陰高校 千葉
44 松島 彰吾 浜松日体高校 静岡
45 鈴木 翔也 浜松日体高校 静岡
46 松澤 奨風 大東文化大学第一高校 東京
47 伊野 一輝 拓殖大学第一高校 東京
49 保科 駿斗 文星芸術大学附属高校 栃木
50 横田 佳介 体育進学センター陸上クラブ 東京

男子 5000m 33組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
2 鈴木 啓仁 国士舘大学 新潟
3 杉本 日向 国士舘大学 秋田
4 菅野 利記 国士舘大学 山形
5 仲根 悠貴 駿河台大学 栃木
6 高田 海成 駿河台大学 栃木
7 清水 涼雅 駿河台大学 群馬
8 吉田 裕晟 専修大学 長崎
9 辻 海里 専修大学 神奈川
10 石井 翔琉 専修大学 千葉
11 織田 修平 城西大学 東京
12 猿田 篤 城西大学 茨城
13 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
14 高山 雅弘 新潟医療福祉大学 新潟
15 長根 浩太 神奈川大学 青森
16 馬場 郁弥 神奈川大学 千葉
17 山下 晃一朗 上智大学 愛知
18 露木 翔太 国際武道大学 千葉
19 河合 崇成 信州大学 長野
20 小橋 新 桜美林大学 岩手
21 岩本 孝平 城西大学AC 埼玉
22 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
23 鈴木 康平 中越高校 新潟
24 佐藤 広夢 中越高校 新潟
25 佐藤 拓人 中越高校 新潟
26 松岡 竜矢 中越高校 新潟
27 根建 開我 中越高校 新潟
28 村山 実徳 中越高校 新潟
29 大花 将太 中越高校 新潟
30 丸山 真孝 中越高校 新潟
31 岩間 暁 専修大学松戸高校 千葉
32 服部 友太 専修大学松戸高校 千葉
33 橋本 基紀 専修大学松戸高校 千葉
34 金田 遼祐 専修大学松戸高校 千葉
35 新井 悠我 山梨学院高校 山梨
36 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
37 山中 秀真 四日市工業高校 三重
38 伊藤 秀虎 四日市工業高校 三重
39 土田 陽大 秋田工業高校 秋田
40 鈴木 吟河 秋田工業高校 秋田
41 松永 悠吾 出水中央高校 鹿児島
42 東山 静也 高岡向陵高校 富山
43 栗原 遼大 佐野日本大学高校 栃木
44 安達 勇人 三浦学苑高校 神奈川
45 中島 稜貴 市立船橋高校 千葉
46 高橋 昭洋 高田自衛隊 新潟
47 村山 京平 高田自衛隊 新潟
48 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
49 滝川 尚輝 高田自衛隊 新潟
50 横堀 雄大 福島自衛隊 福島

男子 5000m 34組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 原 陽宏 びわこ学院大学 大阪
2 長谷川 達也 びわこ学院大学 大阪
3 小松原 遊波 びわこ学院大学 大阪
4 岩本 直樹 びわこ学院大学 大阪
5 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
6 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
7 服部 雅也 亜細亜大学 愛知
8 市川 拓 亜細亜大学 埼玉
9 佐藤 慎巴 埼玉栄高校 埼玉
10 脇坂 進之介 埼玉栄高校 埼玉
11 黒田 賢 早稲田大学 東京
12 中津川 遥也 東北福祉大学 宮城
13 合場 雅志 金沢大学 石川
14 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
15 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
18 大塚 稜介 学校法人石川高校 福島
19 古川 道斗 学校法人石川高校 福島
21 大須賀 啓悟 学校法人石川高校 福島
23 相原 琢人 学校法人石川高校 福島
24 阿部 拓弥 学校法人石川高校 福島
25 関根 大地 学校法人石川高校 福島
26 武藤 晴夏 学校法人石川高校 福島
27 岩谷 翼 学校法人石川高校 福島
28 谷口 賢 豊川高校 愛知
29 鈴木 竜太郎 豊川高校 愛知
30 山本 起弘 豊川高校 愛知
31 山本 昂佑 豊川高校 愛知
32 池田 知史 愛知高校 愛知
33 大岩 歩夢 愛知高校 愛知
34 澤田 大輝 一関学院高校 岩手
35 佐藤 陸 一関学院高校 岩手
36 船越 陸 日本大学三島高校 静岡
37 梅谷 康太 流通経済大学附属柏高校 千葉
38 中武 泰希 向上高校 神奈川
39 徳野 地洋 新栄高校 神奈川
40 モーゼス マチャリア 開志国際高校 新潟
41 藤村 燦太 東海大学付属第四高校 北海道
42 大滝 健司 サンベルクス 東京
43 山田 丈 サンベルクス 東京
44 沢登 豊 MKプロジェクト 栃木
45 海老沼 太志 MKプロジェクト 栃木
46 上原 雄大 サン工業 長野
47 野村 翼 三菱自動車岡崎 愛知
48 古舘 優 岩手陸協 岩手
49 木村 大地 宮城陸協 宮城
50 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
51 青木 洸生 青森陸協 青森

男子 5000m 35組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 天沼 拓也 亜細亜大学 東京
2 西澤 広太 亜細亜大学 静岡
3 六本木 敦輝 亜細亜大学 東京
4 佐藤 博朗 近畿大学 愛媛
5 田中 誉也 近畿大学 大阪
6 横山 翔 近畿大学 長崎
7 大川 隼平 国士舘大学 愛知
8 木部 俊介 国士舘大学 愛知
9 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
10 寺本 大希 関東学院大学 長崎
11 馬場 凌太 駿河台大学 熊本
12 福谷 駿 駿河台大学 栃木
13 齋藤 零司 筑波大学 栃木
14 猿橋 拓己 筑波大学 神奈川
15 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
16 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
17 大崎 陸斗 びわこ学院大学 兵庫
18 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
19 眞柄 幸季 東洋大学 新潟
20 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
21 小野 雄大 武蔵野学院大学 青森
22 山本 将輝 麗澤大学 千葉
23 高橋 風成 早稲田大学同好会 埼玉
24 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
25 鯖戸 康太 伊賀白鳳高校 三重
27 市川 駿希 伊賀白鳳高校 三重
28 伊神 航 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
29 市原 利希也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
30 藤井 正斗 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
31 根来 佑有 三浦学苑高校 神奈川
32 横山 佑羽 三浦学苑高校 神奈川
33 太田 光紀 秋田工業高校 秋田
34 鈴木 玲央 秋田工業高校 秋田
35 山田 真生 中京高校 岐阜
36 中洞 将 中京高校 岐阜
37 佐原 利都 豊川高校 愛知
38 鈴木 雄太 豊川高校 愛知
39 中島 駿佑 北海道滝川西高校 北海道
40 金久保 遥 佐野日本大学高校 栃木
41 名村 樹哉 四日市工業高校 三重
42 田宮 怜於 文星芸術大学附属高校 栃木
43 吉田 尚矢 田村高校 福島
44 小林 隼人 東海大学付属第四高校 北海道
45 小池 勇飛 長野工業高等専門学校 長野
46 川崎 友輝 サンベルクス 東京
47 上野 勇 サンベルクス 東京
48 小林 季生 CITY RUNNER 長野
49 渡辺 光 新庄地区陸協 山形
50 坂元 航太 東京陸協 東京

男子 5000m 36組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 轟木 亜問 立教大学 宮崎
2 嶋 大興 立教大学 大分
3 加世田 雅之 立教大学 千葉
4 中村 亮介 立教大学 埼玉
5 栗本 一輝 立教大学 埼玉
6 渡邉 海 立教大学 東京
7 谷野 稜弥 流通経済大学 和歌山
8 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
9 西村 茂 流通経済大学 佐賀
10 浅海 雄大 流通経済大学 千葉
11 徳永 晃希 東京農業大学 福岡
12 蓑毛 健太 東京農業大学 宮崎
13 森 柊斗 東京農業大学 栃木
14 田中 健祐 東京農業大学 石川
15 山田 樹 國學院大學 栃木
16 鈴木 智裕 國學院大學 宮城
17 徳備 大輔 國學院大學 大阪
18 簑島 晃佑 平成国際大学 岐阜
19 村田 達哉 平成国際大学 千葉
20 工藤 淳平 平成国際大学 岩手
21 松浦 崇之 東北大学 宮城
22 小田 太賀 東洋大学 静岡
23 武長 尚吾 駒澤大学 東京
24 柿沼 拓也 一橋大学 茨城
25 酒井 洋明 北海道大学 長野
26 松本 光太郎 東京農業大学第二高校 群馬
27 宮下 璃久 東京農業大学第二高校 群馬
28 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高校 群馬
29 松坂 胆宥 東京農業大学第二高校 群馬
30 小林 政澄 東京農業大学第二高校 群馬
31 根岸 賢 東京農業大学第二高校 群馬
32 宗像 直輝 東京農業大学第二高校 群馬
33 内生 優斗 田村高校 福島
34 髙橋 優生馬 田村高校 福島
35 吉田 尚矢 田村高校 福島
37 児玉 悠輔 東北高校 宮城
38 小野 修平 東洋大牛久高校 茨城
39 板倉 颯大 東洋大牛久高校 茨城
40 山本 燎 法政大学第二高校 神奈川
41 藤井 陽向 法政大学第二高校 神奈川
42 石井 闘志 流通経済大学附属柏高校 千葉
43 濱田 照高 日本体育大学柏高校 千葉
44 野澤 巧理 白鴎大学足利高校 栃木
45 近藤 聖人 学校法人石川高校 福島
46 伊東 大翔 國學院大學久我山高校 東京
47 藤木 宏太 北海道栄高校 北海道
48 森田 清貴 NTT西日本 大阪
49 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ 千葉
50 西崎 禎志 東京陸協 東京

男子 5000m 37組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
2 戸塚 透 東京国際大学 埼玉
3 鈴木 天大 東京国際大学 福島
4 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
5 宮村 翔馬 東京国際大学 福岡
6 谷川 恒太 大東文化大学 熊本
7 武田 将樹 大東文化大学 山形
8 土本 剣汰郎 大東文化大学 岐阜
9 土井 壮一郎 大東文化大学 富山
10 上村 臣平 青山学院大学 熊本
11 仲 正太郎 青山学院大学 千葉
12 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
13 國澤 昇平 中央学院大学 香川
14 日東寺 毅 中央学院大学 千葉
15 辻森 晴稀 中央学院大学 埼玉
16 齊藤 雅英 早稲田大学 東京
17 飯島 陸斗 早稲田大学 茨城
18 小町 悠人 神奈川大学 神奈川
19 平塚 翔太 神奈川大学 愛知
20 日野 大翔 帝京大学 北海道
21 鈴木 拓 帝京大学 静岡
22 齊藤 正輝 釧路公立大学 秋田
23 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
24 福田 純一 大阪学院大学 兵庫
25 西 研人 筑波大学 京都
26 森 陽向 東京経済大学 神奈川
27 河合 正貴 東京工業大学 岐阜
28 阿部 飛雄馬 東京大学 岩手
29 厚浦 大地 東京実業高校 東京
30 萩原 海渡 東京実業高校 東京
31 中野 魁人 東京実業高校 東京
32 濱田 祐知 東京実業高校 東京
33 小野寺 勇樹 埼玉栄高校 埼玉
34 久保田 悠月 埼玉栄高校 埼玉
35 村上 真生 市立船橋高校 千葉
36 安田 優登 市立船橋高校 千葉
37 續木 日向 秋田工業高校 秋田
38 竹村 拓真 秋田工業高校 秋田
39 荻原 陸斗 西武台千葉高校 千葉
40 菅原 美紀 西武台千葉高校 千葉
41 砂岡 拓磨 聖望学園高校 埼玉
42 五十嵐 珠己 長野日本大学高校 長野
43 南後 海里 鳥取城北高校 鳥取
44 松﨑 健悟 東海大学付属諏訪高校 長野
45 紺野 圭汰 西置賜陸協 山形
46 鈴木 孝康 埼玉陸協 埼玉
47 半澤 黎斗 学校法人石川高校 福島
48 芳賀 宏太郎 学校法人石川高校 福島
49 櫛田 佳希 学校法人石川高校 福島

男子 5000m 38組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 濱添 大地 東京国際大学 長崎
2 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
3 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
4 宇田川 魁斗 東京国際大学 埼玉
5 中村 黎 東京国際大学 静岡
6 草場 大地 東京国際大学 大分
7 前川 優月 東京国際大学 静岡
8 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
9 安達 駿 関東学院大学 千葉
10 西 和希 関東学院大学 宮城
11 菅家 希来 國學院大學 千葉
12 稲田 崚大 國學院大學 愛知
13 小賀 悠人 國學院大學 岡山
14 近藤 航 国士舘大学 新潟
15 星 宇宙 国士舘大学 宮城
16 金井 啓太 国士舘大学 群馬
17 小野 快 明治学院大学 神奈川
18 坂上 真生 明治学院大学 千葉
19 植田 陽平 麗澤大学 愛知
20 河野 拓実 麗澤大学 大分
21 西村 陽貴 日本大学 兵庫
22 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
23 原田 響 札幌学院大学 北海道
24 上地 悠透 近畿大学 岐阜
25 杉山 秀樹 駒澤大学 千葉
26 小澤 直人 早稲田大学 滋賀
27 西槇 優祐 学校法人石川高校 福島
28 小川 佳斗 学校法人石川高校 福島
29 吉田 勇太 学校法人石川高校 福島
30 柏 優吾 豊川高校 愛知
31 永田 一輝 豊川高校 愛知
32 吉見 新 豊川高校 愛知
33 島津 綾 白鴎大学足利高校 栃木
34 柏木 滉平 白鴎大学足利高校 栃木
35 守角 隼 八千代松陰高校 千葉
36 藤尾 壮紀 伊賀白鳳高校 三重
37 小林 龍太 東京農業大学第二高校 群馬
38 山川 太一 関根学園高校 新潟
39 吉永 澪希 駒澤大学高校 東京
40 多田 奏太 札幌山の手高校 北海道
41 森 拳真 中京高校 岐阜
42 粠田 健司 田村高校 福島
43 赤澤 健太 プレス工業 神奈川
44 西園 颯斗 プレス工業 神奈川
45 塚中 栄都 トーエネック 愛知
46 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
47 小玉 歩葵 学校法人石川高校 福島

男子 5000m 39組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 江藤 光輝 創価大学 京都
2 野田 湧樹 創価大学 福岡
3 桜木 啓仁 創価大学 福岡
4 鈴木 渓太 創価大学 山形
5 中村 真一朗 創価大学 千葉
6 平田 晃司 創価大学 福岡
7 青木 雄貴 平成国際大学 東京
8 時任 一輝 平成国際大学 埼玉
9 堤 真人 平成国際大学 福岡
10 菊池 夏規 神奈川大学 東京
11 原塚 友貴 神奈川大学 兵庫
12 山田 大翔 神奈川大学 三重
13 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
14 関口 大樹 関東学院大学 千葉
15 大森 樹 上武大学 京都
16 関 佑斗 上武大学 群馬
17 塚原 淳之 専修大学 栃木
18 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
19 山田 幸輝 埼玉大学 埼玉
20 舛澤 凌 札幌学院大学 北海道
21 熊谷 比呂 山梨学院大学 岩手
22 今西 洸斗 びわこ学院大学 大阪
23 石川 大和 国士舘大学 福島
24 加瀬 蒼一郎 市立船橋高校 千葉
25 佃 康平 市立船橋高校 千葉
26 川上 勇士 市立船橋高校 千葉
27 杉本 雄月 秋田工業高校 秋田
28 髙貝 瞬 秋田工業高校 秋田
29 高橋 銀河 秋田工業高校 秋田
30 市村 朋樹 埼玉栄高校 埼玉
31 古川 礼穏 埼玉栄高校 埼玉
32 栁本 匡哉 豊川高校 愛知
33 岩城 亮介 豊川高校 愛知
34 近藤 亨 愛知高校 愛知
35 松本 康汰 愛知高校 愛知
36 猿渡 翔 伊賀白鳳高校 三重
37 田岡 亨真 伊賀白鳳高校 三重
38 山内 滉士郎 旭丘高校 神奈川
39 下舘 真樹 一関学院高校 岩手
40 奥山 恵親 佐野日本大学高校 栃木
41 石田 洸介 浅川中学校 福岡
42 有井 渉 JR東日本 東京
43 丸尾 尚史 NDソフト 山形
44 小濱 郁己 高田自衛隊 新潟
45 治郎丸 健一 ラフィネ 東京
46 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
47 半澤 黎斗 学校法人石川高校 福島
48 芳賀 宏太郎 学校法人石川高校 福島
49 櫛田 佳希 学校法人石川高校 福島
50 川上 有生 東北高校 宮城

男子 5000m 40組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 関 樹道 東京農業大学 群馬
2 高橋 悠平 東京農業大学 長野
3 瀬戸口 凌 東京農業大学 埼玉
4 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
5 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
6 秋山 優樹 創価大学 高知
7 石嵜 雅也 創価大学 福岡
8 吉留 一喬 創価大学 鹿児島
9 石津 佳晃 創価大学 静岡
10 浅間 優太 國學院大學 岩手
11 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
12 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
13 山城 ケイン 國學院大學 熊本
14 岸 哲也 明治大学 東京
15 中山 陽平 明治大学 愛知
16 稲田 光希 明治大学 山口
17 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
18 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
19 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
20 川瀬 宙夢 筑波大学 愛知
21 渡辺 珠生 筑波大学 静岡
22 水野 優 中央学院大学 千葉
23 西田 雄飛 中央学院大学 大阪
24 小室 翼 東洋大学 宮城
25 飯島 圭吾 東洋大学 山梨
26 内山 涼太 東京国際大学 千葉
27 三浦 大和 東京国際大学 福島
28 沖 成仁 帝京大学 青森
29 宗像 聖 学校法人石川高校 福島
30 佐久間 雄也 学校法人石川高校 福島
31 高槻 芳照 学校法人石川高校 福島
33 中嶋 大樹 國學院大學久我山高校 東京
35 安部 柚作 國學院大學久我山高校 東京
36 杉山 魁声 専修大学松戸高校 千葉
37 松永 伶 専修大学松戸高校 千葉
38 音部 広宣 田村高校 福島
39 佐久間 裕己 田村高校 福島
40 金田 龍心 仙台育英学園高校 宮城
41 長田 駿佑 東海大学付属第四高校 北海道
42 下條 乃將 東京実業高校 東京
43 松尾 鴻雅 八戸学院光星高校 青森
44 森 凪也 福岡大学附属大濠高校 福岡
45 片渕 恵太 NTN 三重
46 山本 大志 愛知製鋼 愛知
47 細谷 翔馬 東北高校 宮城

男子 5000m 41組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
2 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
3 立石 拓海 亜細亜大学 徳島
4 田島 光 関東学院大学 沖縄
5 川良 昂世 関東学院大学 長崎
6 河口 昂平 駿河台大学 熊本
7 親崎 達朗 駿河台大学 埼玉
8 高橋 将平 駿河台大学 山梨
9 山田 大地 東京国際大学 兵庫
10 中島 哲平 東京国際大学 茨城
11 加藤 直人 国士舘大学 神奈川
12 曽根 雅文 国士舘大学 神奈川
13 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
14 阿久津 良太 山梨学院大学 山梨
15 大澤 智樹 創価大学 長野
16 右田 綺羅 創価大学 熊本
18 賀澤 拓海 平成国際大学 福島
19 賀集 慧大 関西学院大学 兵庫
20 藤岡 勇貴 関西学院大学 兵庫
21 山内 郁人 明治学院大学 神奈川
22 寺前 友喜 明治大学 兵庫
23 渕田 拓臣 早稲田大学 京都
24 藤村 共広 神奈川大学 愛知
25 福田 裕大 金沢大学 石川
26 松舘 悠斗 星槎道都大学 岩手
27 金子 雅也 静岡大学 静岡
28 市来原 潤 専修大学 鹿児島
29 藤田 黎士 筑波大学 神奈川
30 九嶋 大雅 伊賀白鳳高校 三重
31 佐伯 陽生 伊賀白鳳高校 三重
32 小倉 朝陽 一関学院高校 岩手
33 及川 瑠音 一関学院高校 岩手
34 長尾 大輝 高岡向陵高校 富山
35 宮木 快盛 高岡向陵高校 富山
37 谷澤 竜弥 金沢高校 神奈川
38 皆木 晴 駒澤大学高校 東京
39 天野 竜汰 秋田工業高校 秋田
40 吉原 篤 須磨学園高校 兵庫
41 佐藤 礼旺 仙台育英学園高校 宮城
42 吉田 光汰 拓殖大学紅陵高校 千葉
43 清水 拓斗 長野日本大学高校 長野
44 渡邊 清紘 NDソフト 山形
45 大隅 祐介 JR東日本 東京
46 井上 錬 SGHグループ 京都
47 武田 一哉 福島陸協 福島
48 大森 龍之介 東洋大学 富山
49 岡里 彰大 東洋大学 栃木
50 阿部 涼 日本大学 福島

男子 5000m 42組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 石川 優作 青山学院大学 愛知
2 大越 望 青山学院大学 奈良
3 小田 俊平 青山学院大学 茨城
4 松田 岳大 青山学院大学 福井
5 植村 拓未 青山学院大学 広島
6 生方 敦也 青山学院大学 栃木
7 田辺 浩司 青山学院大学 北海道
8 中村 友哉 青山学院大学 大阪
9 永井 拓真 青山学院大学 茨城
10 花田 凌一 青山学院大学 山口
11 花輪 瑞貴 青山学院大学 山梨
12 谷野 航平 青山学院大学 東京
13 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
14 新号 健志 青山学院大学 秋田
15 鶴貝 彪雅 青山学院大学 栃木
16 中山 大樹 青山学院大学 群馬
17 松葉 慶太 青山学院大学 静岡
18 尼崎 達也 明治大学 京都
19 保坂 拓海 明治大学 千葉
20 岩本 隼弥 明治大学 静岡
22 大保 海士 明治大学 福岡
23 飯田 晃大 明治大学 静岡
24 国川 恭朗 麗澤大学 福井
25 早川 朋輝 麗澤大学 愛知
26 滝口 諒 平成国際大学 千葉
27 鈴木 悠太 平成国際大学 青森
28 林 尚範 駒澤大学 福島
29 市澤 長太 駒澤大学 青森
30 加藤 風磨 亜細亜大学 埼玉
31 早田 祥也 埼玉栄高校 埼玉
32 宮坂 大器 埼玉栄高校 埼玉
33 白鳥 哲汰 埼玉栄高校 埼玉
34 内田 隼太 法政大学第二高校 神奈川
35 ムヤサムエル マイナ 豊川高校 愛知
36 手島 駿 國學院大學久我山高校 東京
37 大谷 陽 佐野日本大学高校 栃木
38 竹内 颯 NTN 三重
39 長谷川 裕介 NTN 三重
40 鈴木 太基 ラフィネ 東京
41 成田 元一 ラフィネ 東京
42 金尾 圭祐 サンベルクス 東京
43 山口 賢助 鹿児島陸協 鹿児島
44 森 智哉 鳥栖工業高校 佐賀
45 加藤 風磨 亜細亜大学 埼玉

男子 5000m 43組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 竹山 直宏 明治大学 東京
2 山口 竜矢 明治大学 広島
3 斉藤 寛明 明治大学 東京
4 佐々木 大輔 明治大学 千葉
5 坂井 大我 明治大学 北海道
6 棚橋 建太 創価大学 高知
7 坂野 和久 創価大学 新潟
8 米満 怜 創価大学 福岡
9 福田 悠一 創価大学 鳥取
10 福留 大樹 流通経済大学 宮崎
11 地福 詩音 流通経済大学 福岡
12 藤崎 真伍 流通経済大学 鹿児島
13 土肥 祐貴 関西大学 大阪
14 石森 海晴 関西大学 兵庫
15 西條 功一 関西大学 徳島
16 中山 顕 中央大学 埼玉
17 萩原 璃来 中央大学 群馬
18 小林 航央 筑波大学 茨城
19 小嶋 一魁 関西学院大学 兵庫
20 川田 裕也 東京農業大学 埼玉
21 岡山 翼 上武大学 群馬
22 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
23 人見 昂誠 佐野日本大学高校 栃木
24 樋口 翔太 佐野日本大学高校 栃木
25 大西 理久 須磨学園高校 兵庫
26 目片 将大 須磨学園高校 兵庫
27 石田 光輝 札幌山の手高校 北海道
28 安田 博登 市立船橋高校 千葉
29 荒生 実慧 酒田南高校 山形
30 高橋 勇輝 長野日本大学高校 長野
31 小野 友生 東北高校 宮城
32 前田 義弘 東洋大牛久高校 茨城
33 飯田 貴之 八千代松陰高校 千葉
34 佐久間 秀德 國學院大學久我山高校 東京
35 熊谷 光 ラフィネ 東京
36 福村 拳太 ラフィネ 東京
37 ムタイ ビクター カネボウ 東京
38 三宅 一輝 Honda 埼玉
39 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
40 木村 哲也 住友電工 兵庫
41 高橋 光晃 藤岡市陸上クラブ 群馬
42 大谷 克 南陽東置賜陸協 山形
43 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
44 加藤 広之 学校法人石川高校 福島
45 小指 卓也 学校法人石川高校 福島
46 横田 俊吾 学校法人石川高校 福島
47 國分 駿一 学校法人石川高校 福島
48 中澤 雄大 学校法人石川高校 福島
49 山本 恭澄 伊賀白鳳高校 三重
50 中西 優汰 伊賀白鳳高校 三重

男子 5000m 44組

No. 選手 所属 登録
陸協
2 河村 一輝 明治大学 岐阜
3 前田 舜平 明治大学 岡山
4 田中 龍太 明治大学 鹿児島
5 小袖 英人 明治大学 青森
6 村上 純大 明治大学 千葉
7 末次 慶太 明治大学 山口
8 皆浦 巧 明治大学 愛知
9 渡邊 智裕 明治大学 岐阜
10 角出 龍哉 明治大学 三重
11 南 俊希 明治大学 鹿児島
12 三輪 軌道 明治大学 愛知
13 古場 京介 創価大学 熊本
14 上田 結也 創価大学 熊本
15 鈴木 ニムラ 創価大学 千葉
16 鈴木 大海 創価大学 神奈川
17 森田 佳祐 筑波大学 千葉
18 畝 拓夢 中央大学 岡山
19 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
20 滋野 聖也 星槎道都大学 神奈川
21 小林 彬寛 専修大学 千葉
22 木村 理来 東海大学 栃木
23 高野 千尋 日本大学 山口
24 大谷 智希 明治学院大学 神奈川
26 宇留田 竜希 伊賀白鳳高校 三重
28 ローレンス グレ 札幌山の手高校 北海道
29 井上 大輝 須磨学園高校 兵庫
31 大池 竜紀 長野日本大学高校 長野
32 林田 洋翔 瓊浦高校 長崎
33 山口 浩勢 愛三工業 愛知
36 佐久間 祥 小森コーポ 茨城
37 小針 旭人 NDソフト 山形
38 監物 稔浩 NTT西日本 大阪
39 合田 佳功 NTT東京 東京
40 千葉 直輝 SGHグループ 京都
41 桃澤 大祐 サン工業 長野
42 小澤 洸太 トーエネック 愛知
43 山岸 塁 ラフィネ 東京
44 小美濃 駿 平成国際大学 栃木
45 松山 和希 学校法人石川高校 福島
46 久納 碧 学校法人石川高校 福島

男子 5000m 45組

No. 選手 所属 登録
陸協
1 蟹澤 淳平 創価大学 長野
2 作田 将希 創価大学 埼玉
3 二宗 広大 創価大学 埼玉
4 ムソニ ムイル 創価大学 東京
5 宮尾 佳輔 専修大学 神奈川
6 和田 照也 専修大学 佐賀
7 ワイリム ロバート 駿河台大学 埼玉
8 吉里 駿 駿河台大学 福岡
9 仲村 尚毅 関西学院大学 兵庫
10 モタンヤ ラザラス 桜美林大学 東京
11 才記 壮人 筑波大学 富山
12 近藤 秀一 東京大学 静岡
13 湯原 慶吾 水戸工業高校 茨城
14 ステファン カマウ 青森山田高校 青森
15 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校 宮城
16 チャールズ ニジオカ 倉敷高校 岡山
17 千明 龍之佑 東京農業大学第二高校 群馬
18 松田 佑太 SGHグループ 京都
19 橋爪 孝安 SGHグループ 京都
20 林 竜之介 SGHグループ 京都
21 石橋 安孝 SGHグループ 京都
22 遠藤 日向 住友電工 兵庫
23 高田 康暉 住友電工 兵庫
24 茂木 亮太 住友電工 兵庫
25 上手 慶 NDソフト 山形
26 照井 明人 NDソフト 山形
27 レダマ ウェズレイ SUBARU 群馬
28 ロロット アンドリュー SUBARU 群馬
29 エドワード ワウエル NTN 三重
30 リチャード キムニャン 日立物流 千葉
31 パトリック キマニ JFEスチール 広島
32 ダニエル ムワンバキトニー カネボウ 東京
33 ポール クイラ コニカミノルタ 東京
34 イエゴ エバンス サンベルクス 東京
35 ジョン カリウキ セキノ興産 新潟
36 服部 弾馬 トーエネック 愛知
37 エバンス ケイタニー トヨタ紡織 愛知
39 村山 紘太 旭化成 宮崎
40 楠 康成 小森コーポ 茨城
41 ジョン マイナ 富士通 千葉
42 田澤 廉 青森山田高校 青森
43 山口 浩勢 愛三工業 愛知
44 中西 玄気 愛三工業 愛知
45 阿部 弘輝 明治大学 福島
46 前田 恋弥 明治大学 千葉

全部

第261回 日体大記録会、全種目・全組をまとめたスタートリストは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、種目順や所属順などで並べ替えができます。

種目 No. 選手 所属 登録
陸協
女子 3000m 01組 1 池田 文美 横浜国立大学 長野
女子 3000m 01組 2 寺西 千明 横浜市立大学 三重
女子 3000m 01組 3 大倉 早貴 北海道大学 静岡
女子 3000m 01組 4 川崎 忍 東京工業大学 神奈川
女子 3000m 01組 5 下田 梨奈 東京女子体育大学 東京
女子 3000m 01組 6 石井 那奈 首都大学東京 東京
女子 3000m 01組 7 大槻 智佳子 成城大学 東京
女子 3000m 01組 8 佐々木 夏 中央大学陸上同好会 東京
女子 3000m 01組 9 青井 遥香 中央大学陸上同好会 東京
女子 3000m 01組 10 青山 朋 中央大学陸上同好会 東京
女子 3000m 01組 11 西 愛美 東海AC 神奈川
女子 3000m 01組 12 長谷川 真子 東海AC 神奈川
女子 3000m 01組 13 宍戸 茉依 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 14 島田 紗貴 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 15 高村 柚希 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 16 饗場 聖 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 17 山下 里菜 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 18 加藤 実紀 多摩高校 神奈川
女子 3000m 01組 19 牟田 葵凜 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 20 下斗米 愛望 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 21 鈴木 遥菜 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 22 蛯沢 雪那 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 23 関川 かの 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 24 大羽澤 真鈴 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 01組 25 黒沢 美咲 桶川高校 埼玉
女子 3000m 01組 26 金子 マリ子 桶川高校 埼玉
女子 3000m 01組 27 松岡 璃歩 桶川高校 埼玉
女子 3000m 01組 28 青木 麻耶 桶川高校 埼玉
女子 3000m 01組 29 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 01組 30 小林 明日香 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 01組 31 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 01組 32 笹川 月菜 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 01組 33 野口 真依 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 01組 34 上岡 紗希 市立柏高校 千葉
女子 3000m 01組 35 水品 蒼依 市立柏高校 千葉
女子 3000m 01組 36 大沼 優菜 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 01組 37 橋本 梨々花 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 01組 38 鈴木 りりか 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 01組 39 井上 紀宝 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 01組 40 地田 友香 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 01組 41 渋谷 琴未 蓮田松陰高校 埼玉
女子 3000m 01組 42 渋谷 七未 蓮田松陰高校 埼玉
女子 3000m 01組 43 関根 彩華 いわき光洋高校 福島
女子 3000m 01組 44 西島 希 開志国際高校 新潟
女子 3000m 01組 45 中村 ななみ 高松学園伊那西高校 長野
女子 3000m 01組 46 涌井 未夢 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 01組 47 新沢 莉子 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 01組 48 永田 千穂里 松商学園高校 長野
女子 3000m 01組 49 木田 七海 済美山AC 東京
女子 3000m 01組 50 佐々木 小町 済美山AC 東京
女子 3000m 01組 51 酒井 香希 清新JAC 東京
女子 3000m 02組 1 梨本 侑季 東洋大学 東京
女子 3000m 02組 2 渡部 志保 東洋大学 千葉
女子 3000m 02組 3 岩崎 陽香 東洋大学 石川
女子 3000m 02組 4 寺澤 紗里奈 東洋大学 岐阜
女子 3000m 02組 5 伊藤 百合子 筑波大学 宮城
女子 3000m 02組 6 松本 奈菜子 筑波大学 静岡
女子 3000m 02組 7 中島 侃 筑波大学 埼玉
女子 3000m 02組 8 関上 利華 白鷗大学 栃木
女子 3000m 02組 9 渡辺 杏奈 白鷗大学 茨城
女子 3000m 02組 10 萩原 愛理 中央大学 群馬
女子 3000m 02組 11 上田 菜々子 東京工業大学 埼玉
女子 3000m 02組 12 古本 菜々子 防衛大学校 神奈川
女子 3000m 02組 13 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
女子 3000m 02組 14 仲間 郁乃 那覇西高校 沖縄
女子 3000m 02組 15 大城 愛 那覇西高校 沖縄
女子 3000m 02組 16 金城 明里 那覇西高校 沖縄
女子 3000m 02組 17 宮城 真子 那覇西高校 沖縄
女子 3000m 02組 18 草野 宇宙 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 02組 19 羽良 明日花 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 02組 20 山本 笙乃 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 02組 21 石井 凜 市立柏高校 千葉
女子 3000m 02組 22 草野 紗希 市立柏高校 千葉
女子 3000m 02組 23 菊地 風香 市立柏高校 千葉
女子 3000m 02組 24 佐藤 風夏 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 02組 25 早川 璃音 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 02組 26 菅原 瑞希 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 02組 27 新井 ゆず 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 02組 28 髙村 美徳 桶川高校 埼玉
女子 3000m 02組 29 南部 美空 桶川高校 埼玉
女子 3000m 02組 30 金子 紅香 開志国際高校 新潟
女子 3000m 02組 31 花岡 侑希 開志国際高校 新潟
女子 3000m 02組 32 松田 真千琉 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 02組 33 土田 彩葵 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 02組 34 栗原 羽砂 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 02組 35 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 02組 36 佐藤 愛奈 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 02組 37 田畑 妃海 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 02組 38 崎浜 みなみ 名護高校 沖縄
女子 3000m 02組 39 座覇 蘭 名護高校 沖縄
女子 3000m 02組 40 棚澤 杏華 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 02組 41 樋山 智歩 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 02組 42 FOX真島 新菜 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 02組 43 山端 佑芽 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 02組 44 髙田 莉子 青森山田高校 青森
女子 3000m 02組 45 仲里 彩 宮古高校 沖縄
女子 3000m 02組 46 橋本 笑加 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 02組 47 川村 那実 盛岡第四高校 岩手
女子 3000m 02組 48 成田 桃音 堀口中学校 青森
女子 3000m 02組 49 二之方 恋 東京城北A.C. 東京
女子 3000m 02組 50 大前 千晶 横浜市陸協 神奈川
女子 3000m 03組 1 中山 由菜 松蔭大学 北海道
女子 3000m 03組 2 井上 実乃里 松蔭大学 島根
女子 3000m 03組 3 松本 蘭樹 松蔭大学 福島
女子 3000m 03組 4 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
女子 3000m 03組 5 臼井 優 中央大学 神奈川
女子 3000m 03組 6 五島 莉乃 中央大学 石川
女子 3000m 03組 7 斎藤 菜月 中央大学 群馬
女子 3000m 03組 8 犬童 純怜 日本体育大学 熊本
女子 3000m 03組 9 吉田 かれん 日本体育大学 広島
女子 3000m 03組 10 角田 真衣 東京女子体育大学 神奈川
女子 3000m 03組 11 半田 笑花 白鷗大学 山梨
女子 3000m 03組 12 塚本 留美奈 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 03組 13 吉岡 瞳 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 03組 14 堀口 琴葉 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 03組 15 漆畑 有里 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 03組 16 上田 祥子 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 03組 17 打越 瑞重 錦城学園高校 東京
女子 3000m 03組 18 尾岡 栞 錦城学園高校 東京
女子 3000m 03組 19 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 03組 20 佐藤 麗愛 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 03組 21 村松 美紅 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 03組 22 佐藤 流風 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 03組 23 樋口 舞 東京実業高校 東京
女子 3000m 03組 24 山元 莉奈 東京実業高校 東京
女子 3000m 03組 25 舟川 さくら 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 03組 26 庄子 弥古 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 03組 27 佐藤 萌 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 03組 28 浦崎 未菜 名護高校 沖縄
女子 3000m 03組 29 中島 美咲 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 03組 30 緑川 杏 いわき光洋高校 福島
女子 3000m 03組 31 仲村 香菜 コザ高校 沖縄
女子 3000m 03組 32 新谷 萌華 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 03組 33 大石 彩季 橘高校 神奈川
女子 3000m 03組 34 中山 葉 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 03組 35 杉田 美月 市立柏高校 千葉
女子 3000m 03組 36 工藤 千翔 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 03組 37 山田 好恵 松商学園高校 長野
女子 3000m 03組 38 古澤 侑里 新潟明訓高校 新潟
女子 3000m 03組 39 川口 遥 那覇商業高校 沖縄
女子 3000m 03組 40 服部 裟耶 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 03組 41 高橋 夏希 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 03組 42 油井 まるか 緑が丘中学校 神奈川
女子 3000m 03組 43 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
女子 3000m 03組 44 石久保 彩佳 三本木中学校 青森
女子 3000m 03組 45 土田 心杏 長野郷中学校 群馬
女子 3000m 03組 46 葛巻 琴美 コモディイイダ 東京
女子 3000m 03組 47 酒井 萌花 東京城北A.C. 東京
女子 3000m 03組 48 中村 舞衣 東京城北A.C. 東京
女子 3000m 03組 49 長谷川 菜奈 アラマキッズ 群馬
女子 3000m 04組 1 塩川 結 東京農業大学 静岡
女子 3000m 04組 2 小森谷 朱音 東京農業大学 埼玉
女子 3000m 04組 3 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
女子 3000m 04組 4 篠原 杏子 東京女子体育大学 東京
女子 3000m 04組 5 野沢 智子 東京女子体育大学 青森
女子 3000m 04組 6 夏目 蒼衣 中京大学 愛知
女子 3000m 04組 7 飯田 夏帆 日本女子体育大学 埼玉
女子 3000m 04組 8 笠間 新菜 武蔵野学院大学 千葉
女子 3000m 04組 9 澤田 奈々 白鷗大学 福島
女子 3000m 04組 10 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
女子 3000m 04組 11 遠藤 舞 玉川大学 神奈川
女子 3000m 04組 12 川口 明実 東海AC 神奈川
女子 3000m 04組 13 大高 紗葵 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 04組 14 奥山 優香 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 04組 15 飯山 香穂 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 04組 16 鹿久保 花音 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 04組 17 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 04組 18 永田 彩水 新潟明訓高校 新潟
女子 3000m 04組 19 岡崎 真子 新潟明訓高校 新潟
女子 3000m 04組 20 山岸 みなみ 新潟明訓高校 新潟
女子 3000m 04組 21 伊藤 柚葉 新潟明訓高校 新潟
女子 3000m 04組 22 田中 亜海 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 04組 23 平塚 莉珠 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 04組 24 米原 千尋 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 04組 25 岩下 雪乃 市立柏高校 千葉
女子 3000m 04組 26 宮前 海咲 市立柏高校 千葉
女子 3000m 04組 27 九島 亜美 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 04組 28 高橋 菜都紀 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 04組 29 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 04組 30 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 04組 31 大城 真歩 名護高校 沖縄
女子 3000m 04組 32 渡慶次 日菜 名護高校 沖縄
女子 3000m 04組 33 恒本 風亜 順天高校 東京
女子 3000m 04組 34 岸田 佳穂里 順天高校 東京
女子 3000m 04組 35 前田 凜香 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 04組 36 福井 慧都 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 04組 37 長谷川 結衣 開志国際高校 新潟
女子 3000m 04組 38 田中 優花 岩倉高校 東京
女子 3000m 04組 39 関口 美都 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
女子 3000m 04組 40 髙橋 莉緒菜 昌平高校 埼玉
女子 3000m 04組 41 吉田 琉香 青森山田高校 青森
女子 3000m 04組 42 玉井 千理 多摩高校 神奈川
女子 3000m 04組 43 中山 友見 土岐商業高校 岐阜
女子 3000m 04組 44 杉沢 瑠歌 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 04組 45 石井 夢梨 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 04組 46 泉田 蘭 東北高校 宮城
女子 3000m 04組 47 松本 優澄 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 04組 48 岩田 優奈 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 04組 50 寺田 晴香 東京城北A.C. 東京
女子 3000m 05組 1 端山 琴音 玉川大学 千葉
女子 3000m 05組 2 森島 千尋 玉川大学 愛知
女子 3000m 05組 3 豊永 香音 中京大学 愛知
女子 3000m 05組 4 水野 桃奈 中京大学 愛知
女子 3000m 05組 5 田嶋 叶 東京農業大学 千葉
女子 3000m 05組 6 川上 楓 東京農業大学 大分
女子 3000m 05組 7 相川 志織 東京女子体育大学 東京
女子 3000m 05組 8 高木 更紗 長野東高校 長野
女子 3000m 05組 9 唐澤 七瀬 長野東高校 長野
女子 3000m 05組 10 滝澤 菜絵 長野東高校 長野
女子 3000m 05組 11 北原 千菜 長野東高校 長野
女子 3000m 05組 12 和田 美沙妃 長野東高校 長野
女子 3000m 05組 13 松本 玲那 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 05組 14 甲斐 梨乃 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 05組 15 金澤 舞 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 05組 16 佐藤 祐綺 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 05組 17 三瓶 紗香 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 05組 18 横手 純寧 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 05組 19 砂 百花 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 05組 20 山本 芽生 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 05組 21 鈴木 彩乃 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 05組 22 米澤 希 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 05組 23 熊谷 風香 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 05組 24 柴田 彩花 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 05組 25 鈴木 楓恋 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 05組 26 萩野 真理 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 05組 27 藤田 正由加 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 05組 28 中嶋 夏奈 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 05組 29 樋口 穏紅 常磐高校 群馬
女子 3000m 05組 30 松﨑 愛 常磐高校 群馬
女子 3000m 05組 32 吉田 紗彩 青森山田高校 青森
女子 3000m 05組 33 菅野 陽 茨城キリスト教学園高校 茨城
女子 3000m 05組 34 髙橋 莉衣 茨城キリスト教学園高校 茨城
女子 3000m 05組 35 工藤 未来 花輪高校 秋田
女子 3000m 05組 36 柳舘 禎乃 花輪高校 秋田
女子 3000m 05組 37 稲毛 梨乃 東京実業高校 東京
女子 3000m 05組 38 上原 あずみ コザ高校 沖縄
女子 3000m 05組 39 金井 美凪海 錦城学園高校 東京
女子 3000m 05組 40 山内 世梨菜 五所川原工業高校 青森
女子 3000m 05組 41 井上 葉南 至学館高校 愛知
女子 3000m 05組 42 荒武 優衣香 土岐商業高校 岐阜
女子 3000m 05組 43 一木 陽菜 東京実業高校 東京
女子 3000m 05組 44 村上 由季 東北高校 宮城
女子 3000m 05組 45 夏目 彩 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 05組 46 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
女子 3000m 05組 47 小山 愛実 コモディイイダ 東京
女子 3000m 05組 48 佐藤 真弥 コモディイイダ 宮城
女子 3000m 05組 49 柴田 楓華 済美山AC 千葉
女子 3000m 05組 50 九津見 美花 東京城北A.C. 東京
女子 3000m 06組 1 藤田 千賀子 玉川大学 東京
女子 3000m 06組 2 武藤 未羽 玉川大学 千葉
女子 3000m 06組 3 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
女子 3000m 06組 4 星野 あす香 城西大学 山形
女子 3000m 06組 5 土井 怜央奈 城西大学 東京
女子 3000m 06組 6 大屋 美優 城西大学 福岡
女子 3000m 06組 7 脇坂 夢子 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 06組 8 相澤 瑠香 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 06組 9 小谷 真波 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 06組 10 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 06組 11 髙澤 友萌 昌平高校 埼玉
女子 3000m 06組 12 ヤサ 凱 昌平高校 埼玉
女子 3000m 06組 13 岡本 英里 昌平高校 埼玉
女子 3000m 06組 14 坂尻 有佳理 昌平高校 埼玉
女子 3000m 06組 15 川又 万由佳 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 06組 16 大島 美夢 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 06組 17 平田 梨恋 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 06組 19 五十嵐 梨乃 青森山田高校 青森
女子 3000m 06組 20 木村 日和 青森山田高校 青森
女子 3000m 06組 21 中村 朱里 長野東高校 長野
女子 3000m 06組 22 和田 帆香 長野東高校 長野
女子 3000m 06組 23 臼田 悠花 長野東高校 長野
女子 3000m 06組 24 比嘉 みゆ 名護高校 沖縄
女子 3000m 06組 25 石嶺 里沙 名護高校 沖縄
女子 3000m 06組 26 伊野波 理桜 名護高校 沖縄
女子 3000m 06組 27 金子 佑香 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 06組 28 植田 真央 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 06組 29 甘利 晴香 橘高校 神奈川
女子 3000m 06組 30 佐野 成泉 橘高校 神奈川
女子 3000m 06組 31 林 亜美 常磐高校 群馬
女子 3000m 06組 32 山脇 きらら 常磐高校 群馬
女子 3000m 06組 33 堀川 由香里 田村高校 福島
女子 3000m 06組 34 佐久間 菜摘 田村高校 福島
女子 3000m 06組 35 飯嶋 華央 松商学園高校 長野
女子 3000m 06組 36 寺嶋 璃々亜 札幌静修高校 北海道
女子 3000m 06組 37 金城 かれん 糸満高校 沖縄
女子 3000m 06組 38 萩野 真紀 秋田北鷹高校 秋田
女子 3000m 06組 39 坂口 愛和 錦城学園高校 東京
女子 3000m 06組 40 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
女子 3000m 06組 41 米津 利奈 今治造船 香川
女子 3000m 06組 42 村上 紗梨 今治造船 香川
女子 3000m 06組 43 島村 南実 コモディイイダ 東京
女子 3000m 06組 44 岡田 華音 清新JAC 東京
女子 3000m 06組 45 白石 憂佳 済美山AC 東京
女子 3000m 06組 46 大塚 理央 日立 茨城
女子 3000m 06組 47 山下 真生 日立 茨城
女子 3000m 07組 1 今 さつき 城西大学 宮城
女子 3000m 07組 2 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
女子 3000m 07組 3 皆川 早紀 東京農業大学 茨城
女子 3000m 07組 4 井筒 亜梨紗 順天高校 東京
女子 3000m 07組 5 佐久間 遥妃 順天高校 東京
女子 3000m 07組 6 田口 綾乃 順天高校 東京
女子 3000m 07組 7 菅原 さくら 順天高校 東京
女子 3000m 07組 8 森山 友子 順天高校 東京
女子 3000m 07組 9 会田 佳世 順天高校 東京
女子 3000m 07組 10 塩野 未侑 順天高校 東京
女子 3000m 07組 11 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 12 平山 ほのか 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 13 中澤 京子 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 14 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 15 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 16 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 17 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
女子 3000m 07組 18 増子 萌絵 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 07組 19 梅村 光理 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 07組 20 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 07組 21 大須賀 ミウ 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 07組 22 石川 美優 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 07組 23 菅野 未来 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 07組 24 小松 莉菜 東北高校 宮城
女子 3000m 07組 25 多田 汐里 東北高校 宮城
女子 3000m 07組 26 錦戸 楓南 東北高校 宮城
女子 3000m 07組 27 原目 理央 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 07組 28 小野 智世 流通経済大学附属柏高校 千葉
女子 3000m 07組 29 角田 寧々 錦城学園高校 東京
女子 3000m 07組 30 大原 麻美絵 錦城学園高校 東京
女子 3000m 07組 31 舟根 ひめか 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 07組 32 清水 栞那 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 07組 33 鶴田 麻未 東京実業高校 東京
女子 3000m 07組 34 大原 菜々恵 東京実業高校 東京
女子 3000m 07組 35 浅井 さくら 那覇西高校 沖縄
女子 3000m 07組 36 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 07組 37 嶋田 実久 常磐高校 群馬
女子 3000m 07組 38 戸澤 愛織 八戸学院光星高校 青森
女子 3000m 07組 39 荻原 ちづる 本庄第一高校 埼玉
女子 3000m 07組 40 吉住 茜 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 07組 41 高橋 実里 けやき台中学校 茨城
女子 3000m 07組 42 亀山 茜 小島プレス工業 愛知
女子 3000m 07組 44 谷川 凛 清新JAC 東京
女子 3000m 07組 45 若狹 愛友奈 岩手陸協 岩手
女子 3000m 07組 46 橋本 有純 日本体育大学 三重
女子 3000m 08組 1 岡村 未歩 城西大学 長野
女子 3000m 08組 2 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
女子 3000m 08組 3 北村 夢 日本体育大学 東京
女子 3000m 08組 4 渡邉 玲奈 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 5 熊谷 萌 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 6 阿比留 悠奈 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 7 石井 沙耶 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 8 馬場 海羽 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 9 鈴木 さくら 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 08組 10 門馬 琴実 田村高校 福島
女子 3000m 08組 11 佐藤 茉奈 田村高校 福島
女子 3000m 08組 12 平野 佑果 田村高校 福島
女子 3000m 08組 13 北郷 美奈 田村高校 福島
女子 3000m 08組 14 長南 咲楽 昌平高校 埼玉
女子 3000m 08組 15 小松 史佳 昌平高校 埼玉
女子 3000m 08組 16 鈴木 ひらり 昌平高校 埼玉
女子 3000m 08組 17 飯嶋 優羽 常磐高校 群馬
女子 3000m 08組 18 阪下 玖瑠美 常磐高校 群馬
女子 3000m 08組 19 塚越 かれん 常磐高校 群馬
女子 3000m 08組 20 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 08組 21 平野 栞 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 08組 22 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
女子 3000m 08組 23 高橋 沙和 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 08組 24 福山 瑶子 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 08組 25 杉田 久瑠美 法政大学第二高校 神奈川
女子 3000m 08組 26 渡邉 千晴 豊川高校 愛知
女子 3000m 08組 27 加藤 朝美 豊川高校 愛知
女子 3000m 08組 28 早川 深月 豊川高校 愛知
女子 3000m 08組 29 吉井 美咲 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 08組 30 宮坂 恵実 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 08組 31 高橋 栞奈 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 08組 32 三原 環 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 08組 33 瀬川 優花 青森山田高校 青森
女子 3000m 08組 34 萩谷 楓 長野東高校 長野
女子 3000m 08組 35 保坂 晴子 錦城学園高校 東京
女子 3000m 08組 36 神部 涼 旭川龍谷高校 北海道
女子 3000m 08組 37 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校 栃木
女子 3000m 08組 38 八田 ももか 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
女子 3000m 08組 39 藤岡 緩奈 東海大学付属諏訪高校 長野
女子 3000m 08組 40 飯塚 唯 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 08組 41 岩髙 莉奈 日本郵政グループ 東京
女子 3000m 08組 42 澤口 真美絵 日本郵政グループ 東京
女子 3000m 08組 43 浜 亜由美 今治造船 香川
女子 3000m 08組 44 小林 悠華 コモディイイダ 東京
女子 3000m 08組 45 伊藤 ひかり ユニクロ 東京
女子 3000m 08組 46 大谷 くみこ 今治造船 香川
女子 3000m 08組 47 寺田 有里 青森山田高校 青森
女子 3000m 08組 48 布施 日女花 青森山田高校 青森
女子 3000m 08組 49 加藤 玲那 青森山田高校 青森
女子 3000m 09組 1 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
女子 3000m 09組 2 水沼 梨香子 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 3 新後 優希 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 4 南條 凪沙 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 5 湯田 真奈美 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 6 井澤 真美佳 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 7 佐々木 優佳 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 09組 8 伊東 明日香 順天高校 東京
女子 3000m 09組 9 道下 美槻 順天高校 東京
女子 3000m 09組 10 五日市 莉歩 順天高校 東京
女子 3000m 09組 11 足立 涼美 順天高校 東京
女子 3000m 09組 12 矢野 愛弓 順天高校 東京
女子 3000m 09組 13 千賀 若奈 京都外大西高校 京都
女子 3000m 09組 14 奥田 真実 京都外大西高校 京都
女子 3000m 09組 15 堀井 涼夏 京都外大西高校 京都
女子 3000m 09組 16 林 樹里 京都外大西高校 京都
女子 3000m 09組 17 山本 美和 青森山田高校 青森
女子 3000m 09組 18 福村 来夢 青森山田高校 青森
女子 3000m 09組 19 藤ヶ森 美晴 青森山田高校 青森
女子 3000m 09組 21 諏訪 帆香 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 09組 22 浅見 紗良 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 09組 23 野澤 梨乃 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 09組 24 西内 彩恵 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 09組 25 西澤 咲乃 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 09組 26 鳴瀧 ほのか 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 09組 27 鯉田 優奈 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 09組 28 古賀 華実 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 09組 29 森野 純夏 山梨学院高校 山梨
女子 3000m 09組 30 岡本 佳奈絵 ルーテル学院高校 熊本
女子 3000m 09組 32 栗﨑 珠李 上水高校 東京
女子 3000m 09組 33 飯田 亜弥 白鴎大学足利高校 栃木
女子 3000m 09組 34 小坂井 智絵 御滝中学校 千葉
女子 3000m 09組 35 宗廣 閑那 シスメックス 兵庫
女子 3000m 09組 36 瀬川 帆夏 シスメックス 兵庫
女子 3000m 09組 37 足立 知世 デンソー 三重
女子 3000m 09組 38 平野 綾子 水戸信用金庫 茨城
女子 3000m 10組 1 樺沢 和佳奈 慶応義塾大学 群馬
女子 3000m 10組 2 金山 琳 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 3 小林 朝 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 4 樽本 つかさ 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 5 太田 麻衣 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 6 樽本 知夏 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 7 大西 ひかり 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 8 荒井 優奈 須磨学園高校 兵庫
女子 3000m 10組 9 古川 璃音 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 10 荻野 実夕 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 11 野尻 琴乃 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 12 深澤 萌々 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 13 水谷 怜愛 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 14 浅田 遙香 豊川高校 愛知
女子 3000m 10組 15 鈴木 樺連 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 10組 16 熊谷 百花 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 10組 17 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高校 岩手
女子 3000m 10組 18 片山 弓華 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 10組 19 桶谷 南実 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 10組 20 又村 菜月 立命館宇治高校 京都
女子 3000m 10組 21 金森 遥 昌平高校 埼玉
女子 3000m 10組 22 上村 栄奈 昌平高校 埼玉
女子 3000m 10組 23 中根 瑞稀 昌平高校 埼玉
女子 3000m 10組 24 古寺 冴佳 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 10組 25 赤間 陽菜 学校法人石川高校 福島
女子 3000m 10組 26 髙野 みなみ 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 10組 27 山賀 瑞穂 埼玉栄高校 埼玉
女子 3000m 10組 28 関口 はるか 橘高校 神奈川
女子 3000m 10組 29 信櫻 空 橘高校 神奈川
女子 3000m 10組 30 谷口 真菜 京都外大西高校 京都
女子 3000m 10組 31 増渕 祐香 錦城学園高校 東京
女子 3000m 10組 32 リンズィー
ヘレナ芽衣
金沢高校 神奈川
女子 3000m 10組 33 不破 亜莉珠 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
女子 3000m 10組 34 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
女子 3000m 10組 35 長山 優愛 順天高校 東京
女子 3000m 10組 36 エリザベス
ジェリー
青森山田高校 青森
女子 3000m 10組 37 石原 七海 本庄東高校 埼玉
女子 3000m 10組 38 小枝 理奈 第一生命グループ 東京
女子 3000m 10組 39 向井 優香 第一生命グループ 東京
女子 3000m 10組 40 原田 紋里 第一生命グループ 東京
女子 3000m 10組 41 渡部 絵理 愛知電機 愛知
女子 3000m 10組 42 川口 桃佳 豊田自動織機 愛知
女子 3000m 10組 44 橋本 充央 京都陸協 京都
女子 3000m 10組 45 大塚 沙弥 大宮高校 埼玉
女子 3000m 10組 46 岩川 侑樹 今治造船 香川
女子 5000m 01組 1 澤田 奈々子 上智大学 東京
女子 5000m 01組 2 金子 万葉 上智大学 埼玉
女子 5000m 01組 3 山本 美里 上智大学 千葉
女子 5000m 01組 4 西谷 うてな 上智大学 神奈川
女子 5000m 01組 5 永山 華子 上智大学 宮崎
女子 5000m 01組 6 齋藤 はるか 上智大学 愛知
女子 5000m 01組 7 田村 理沙 新潟医療福祉大学 新潟
女子 5000m 01組 8 今井 萌 新潟医療福祉大学 長野
女子 5000m 01組 9 秋山 景 新潟医療福祉大学 新潟
女子 5000m 01組 10 三原 瑞佳 新潟医療福祉大学 新潟
女子 5000m 01組 11 嶋田 千里 新潟医療福祉大学 山形
女子 5000m 01組 12 竹村 瑞香 新潟医療福祉大学 長野
女子 5000m 01組 13 夏目 蒼衣 中京大学 愛知
女子 5000m 01組 14 橋田 梨乃 中京大学 高知
女子 5000m 01組 15 水谷 百花 中京大学 三重
女子 5000m 01組 16 伊藤 妃芽香 中京大学 愛知
女子 5000m 01組 17 迫間 香葉 中京大学 愛知
女子 5000m 01組 18 鎌田 有希子 新潟大学 秋田
女子 5000m 01組 19 大森 貴恵 新潟大学 新潟
女子 5000m 01組 20 志賀 彩 新潟大学 新潟
女子 5000m 01組 21 宿野部 梨沙 新潟大学 新潟
女子 5000m 01組 22 高宮 佑奈 白鷗大学 北海道
女子 5000m 01組 23 大谷 花厘 白鷗大学 北海道
女子 5000m 01組 24 宇佐美 佳菜 白鷗大学 栃木
女子 5000m 01組 25 星 日南子 白鷗大学 福島
女子 5000m 01組 26 池田 菜月 立教大学 埼玉
女子 5000m 01組 27 本山 桃子 立教大学 埼玉
女子 5000m 01組 28 平賀 祥子 立教大学 千葉
女子 5000m 01組 29 加藤 美菜 立教大学 神奈川
女子 5000m 01組 30 播磨谷 里穂 松蔭大学 神奈川
女子 5000m 01組 31 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
女子 5000m 01組 32 太田 彩貴 東海大学 神奈川
女子 5000m 01組 33 樋口 穂南 東海大学 東京
女子 5000m 01組 34 舟山 愛理 山形大学 山形
女子 5000m 01組 35 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
女子 5000m 01組 36 大澤 由依 信州大学 長野
女子 5000m 01組 37 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
女子 5000m 01組 38 工藤 るり子 仙台大学 秋田
女子 5000m 01組 39 田貝 理紗 早稲田大学 千葉
女子 5000m 01組 40 古田 朱里 中央大学 埼玉
女子 5000m 01組 41 櫻井 結花 東京学芸大学 千葉
女子 5000m 01組 42 阿部 愛実 東北学院大学 宮城
女子 5000m 01組 43 佐藤 瑞穂 東洋大学 宮城
女子 5000m 01組 44 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
女子 5000m 01組 45 花岡 侑希 開志国際高校 新潟
女子 5000m 01組 46 西島 希 開志国際高校 新潟
女子 5000m 01組 47 吉武 穂乃 新栄高校 神奈川
女子 5000m 01組 48 木村 萌花 新栄高校 神奈川
女子 5000m 01組 49 大石 真利那 ラフィネ 東京
女子 5000m 01組 50 陳 雅芬 和諧長跑俱樂部 台湾
女子 5000m 02組 1 田口 真琴 神戸学院大学 兵庫
女子 5000m 02組 2 平山 璃奈 神戸学院大学 三重
女子 5000m 02組 4 浅井 加菜子 神戸学院大学 大阪
女子 5000m 02組 5 池尻 栞菜 神戸学院大学 京都
女子 5000m 02組 6 中西 希 神戸学院大学 兵庫
女子 5000m 02組 7 安藤 優香 白鷗大学 栃木
女子 5000m 02組 8 藤田 愛子 白鷗大学 三重
女子 5000m 02組 9 宍戸 梨夏 白鷗大学 栃木
女子 5000m 02組 10 菅野 鈴菜 白鷗大学 福島
女子 5000m 02組 11 高橋 美優 白鷗大学 群馬
女子 5000m 02組 12 坂田 瑠美 白鷗大学 千葉
女子 5000m 02組 13 光部 凪沙 中京大学 愛知
女子 5000m 02組 14 久保 百合香 中京大学 愛知
女子 5000m 02組 15 権田 結希 中京大学 愛知
女子 5000m 02組 16 吉村 奈々 中京大学 福井
女子 5000m 02組 17 木下 真由香 中京大学 愛知
女子 5000m 02組 18 鈴木 菜々 東北福祉大学 宮城
女子 5000m 02組 19 三浦 佳奈 東北福祉大学 宮城
女子 5000m 02組 20 五十嵐 徳子 東北福祉大学 山形
女子 5000m 02組 21 牛澤 優杏 東北福祉大学 宮城
女子 5000m 02組 22 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
女子 5000m 02組 23 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
女子 5000m 02組 24 原子 真由美 東洋大学 東京
女子 5000m 02組 25 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
女子 5000m 02組 26 間舎 明日香 大阪学院大学 兵庫
女子 5000m 02組 27 河合 咲季 大阪学院大学 愛知
女子 5000m 02組 28 前田 綾子 大阪学院大学 大阪
女子 5000m 02組 29 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
女子 5000m 02組 30 片野 春香 東京農業大学 群馬
女子 5000m 02組 31 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
女子 5000m 02組 32 大嶽 菜月 玉川大学 静岡
女子 5000m 02組 33 小川 花奈 玉川大学 神奈川
女子 5000m 02組 34 篭谷 有希 城西大学 千葉
女子 5000m 02組 35 角 うらら 武蔵野学院大学 青森
女子 5000m 02組 36 白川 愛結美 名桜大学 沖縄
女子 5000m 02組 37 小合 沙季 新潟医療福祉大学 長野
女子 5000m 02組 38 古賀 清華 早稲田大学 福岡
女子 5000m 02組 39 石﨑 千滉 埼玉医科大学AC 埼玉
女子 5000m 02組 40 鈴木 雛 茨城キリスト教学園高校 茨城
女子 5000m 02組 41 持丸 実央 茨城キリスト教学園高校 茨城
女子 5000m 02組 42 長谷川 結衣 開志国際高校 新潟
女子 5000m 02組 43 金子 紅香 開志国際高校 新潟
女子 5000m 02組 44 加藤 あや 東北高校 宮城
女子 5000m 02組 45 葛西 美月 東北高校 宮城
女子 5000m 02組 46 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高校 栃木
女子 5000m 02組 47 鈴木 千晴 日立 茨城
女子 5000m 03組 1 小汲 紋加 玉川大学 東京
女子 5000m 03組 2 鈴木 真実 玉川大学 千葉
女子 5000m 03組 3 中林 咲 玉川大学 静岡
女子 5000m 03組 4 中畑 友花 玉川大学 広島
女子 5000m 03組 5 上杉 愛 玉川大学 静岡
女子 5000m 03組 6 仁平 芽生 玉川大学 茨城
女子 5000m 03組 7 森島 司惠 玉川大学 愛知
女子 5000m 03組 8 根本 実咲 玉川大学 福島
女子 5000m 03組 9 永井 加奈 白鷗大学 福島
女子 5000m 03組 10 小谷 萌子 白鷗大学 栃木
女子 5000m 03組 11 馬橋 あづみ 白鷗大学 栃木
女子 5000m 03組 12 田久保 奈見 白鷗大学 埼玉
女子 5000m 03組 13 坂本 ちほ 白鷗大学 福島
女子 5000m 03組 14 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
女子 5000m 03組 15 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
女子 5000m 03組 16 平賀 奏美 東京農業大学 東京
女子 5000m 03組 17 吉田 夏菜 佛教大学 大阪
女子 5000m 03組 18 沖村 美夏 佛教大学 京都
女子 5000m 03組 19 山﨑 夢乃 佛教大学 京都
女子 5000m 03組 20 鈴木 美咲 東北福祉大学 宮城
女子 5000m 03組 21 尾関 真衣 東北福祉大学 福島
女子 5000m 03組 22 室伏 杏花里 東洋大学 栃木
女子 5000m 03組 23 内田 寧々 東洋大学 福島
女子 5000m 03組 24 小幡 美貴 立教大学 千葉
女子 5000m 03組 25 金澤 結 立教大学 千葉
女子 5000m 03組 26 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
女子 5000m 03組 27 相原 もこ 城西大学 富山
女子 5000m 03組 28 森口 愛子 神戸学院大学 兵庫
女子 5000m 03組 29 橋本 晴圭 大阪学院大学 和歌山
女子 5000m 03組 30 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
女子 5000m 03組 31 木下 友梨菜 中央大学 神奈川
女子 5000m 03組 32 冨松 侑乃 中京大学 愛知
女子 5000m 03組 33 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
女子 5000m 03組 34 川戸 希望 京都産業大学 京都
女子 5000m 03組 35 野澤 綺花 白鴎大学足利高校 栃木
女子 5000m 03組 36 飯塚 響 白鴎大学足利高校 栃木
女子 5000m 03組 37 前田 梅香 八王子高校 東京
女子 5000m 03組 38 甲本 まお 八王子高校 東京
女子 5000m 03組 39 神部 涼 旭川龍谷高校 北海道
女子 5000m 03組 40 一瀨 美結 茨城キリスト教学園高校 茨城
女子 5000m 03組 41 栗本 紗季 国立高校 東京
女子 5000m 03組 42 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
女子 5000m 03組 43 田山 満理 日立 茨城
女子 5000m 03組 45 加藤 海音 ルートインホテルズ 東京
女子 5000m 03組 46 手嶋 乃莉子 神戸学院大学 兵庫
女子 5000m 04組 1 加藤 みちる 大阪学院大学 熊本
女子 5000m 04組 2 谷川 愛美 大阪学院大学 山口
女子 5000m 04組 3 竹内 優花 大阪学院大学 長野
女子 5000m 04組 4 戸田 朱音 大阪学院大学 兵庫
女子 5000m 04組 5 林 和佳奈 大阪学院大学 奈良
女子 5000m 04組 6 藤村 晶菜 京都光華女子大学 京都
女子 5000m 04組 7 藤村 晴菜 京都光華女子大学 京都
女子 5000m 04組 8 瀬理 穂香 京都光華女子大学 大阪
女子 5000m 04組 9 上野 夢歩 京都光華女子大学 山口
女子 5000m 04組 10 髙山 育実 関西外国語大学 新潟
女子 5000m 04組 11 越水 香菜美 関西外国語大学 広島
女子 5000m 04組 12 西松 美樹 関西外国語大学 高知
女子 5000m 04組 13 大石 楓 玉川大学 静岡
女子 5000m 04組 14 端山 絢音 玉川大学 千葉
女子 5000m 04組 15 岩崎 愛未 玉川大学 広島
女子 5000m 04組 16 三ツ木 桃香 城西大学 埼玉
女子 5000m 04組 17 佐光 菜々子 城西大学 愛知
女子 5000m 04組 18 小笠原 晴季 城西大学 千葉
女子 5000m 04組 19 鹿嶋 栞名 佛教大学 和歌山
女子 5000m 04組 20 川村 楓 佛教大学 京都
女子 5000m 04組 21 小枝 未森 佛教大学 大阪
女子 5000m 04組 22 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
女子 5000m 04組 23 小川 奈々 東京農業大学 千葉
女子 5000m 04組 24 大倉 真歩 東洋大学 埼玉
女子 5000m 04組 25 和田 美々里 東洋大学 東京
女子 5000m 04組 26 渡邉 恵利佳 白鷗大学 岐阜
女子 5000m 04組 27 澤井 いずみ 関西大学 北海道
女子 5000m 04組 28 徳永 真紗希 松山大学 愛媛
女子 5000m 04組 30 宮坂 朋実 立教大学 埼玉
女子 5000m 04組 32 藤ヶ森 美晴 青森山田高校 青森
女子 5000m 04組 33 山本 美和 青森山田高校 青森
女子 5000m 04組 34 日髙 侑紀 三井住友海上 東京
女子 5000m 04組 35 中島 葵 三井住友海上 東京
女子 5000m 04組 36 溝江 愛花 三井住友海上 東京
女子 5000m 04組 37 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
女子 5000m 04組 39 小池 彩加 エディオン 広島
女子 5000m 04組 40 下村 紫織 コモディイイダ 東京
女子 5000m 04組 42 中村 瑠花 小島プレス工業 愛知
女子 5000m 04組 43 平野 文珠 日本体育大学 静岡
女子 5000m 05組 1 高野 涼夏 関西大学 神奈川
女子 5000m 05組 2 渡邉 桃子 関西大学 大阪
女子 5000m 05組 3 木下 文音 関西大学 大阪
女子 5000m 05組 4 田畑 朱萌 関西大学 長崎
女子 5000m 05組 5 竹山 楓菜 関西外国語大学 静岡
女子 5000m 05組 6 田中 愛里 関西外国語大学 北海道
女子 5000m 05組 7 中島 みなみ 関西外国語大学 大阪
女子 5000m 05組 8 藪田 裕衣 京都産業大学 兵庫
女子 5000m 05組 9 棚池 穂乃香 京都産業大学 滋賀
女子 5000m 05組 10 岡本 奈々依 大阪学院大学 愛知
女子 5000m 05組 11 高谷 愛奈 大阪学院大学 兵庫
女子 5000m 05組 12 佐藤 有希 東京農業大学 茨城
女子 5000m 05組 13 清水 萌衣乃 東京農業大学 神奈川
女子 5000m 05組 14 杉浦 穂乃加 中京大学 愛知
女子 5000m 05組 15 白川 恵理菜 東洋大学 茨城
女子 5000m 05組 16 上田 未奈 城西大学 千葉
女子 5000m 05組 17 黒澤 実紀 白鷗大学 秋田
女子 5000m 05組 18 岡島 楓 旭川龍谷高校 北海道
女子 5000m 05組 19 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高校 北海道
女子 5000m 05組 20 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
女子 5000m 05組 21 眞田 ひまり 山梨学院高校 山梨
女子 5000m 05組 22 エリザベス ジェリー 青森山田高校 青森
女子 5000m 05組 23 岡本 海愛 諫早高校 長崎
女子 5000m 05組 24 永岡 真衣 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 25 金平 裕希 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 26 高山 琴海 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 27 田邊 摩希子 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 28 橋本 奈海 デンソー 三重
女子 5000m 05組 29 岡 未友紀 デンソー 三重
女子 5000m 05組 30 池内 彩乃 デンソー 三重
女子 5000m 05組 31 渡久地 利佳 ルートインホテルズ 東京
女子 5000m 05組 32 田口 奈緒 ルートインホテルズ 東京
女子 5000m 05組 33 今井 優 ルートインホテルズ 東京
女子 5000m 05組 34 伊坂 菜生 日立 茨城
女子 5000m 05組 35 小井戸 涼 日立 茨城
女子 5000m 05組 36 小澤 夏美 日立 茨城
女子 5000m 05組 37 西田 美咲 エディオン 広島
女子 5000m 05組 38 石澤 ゆかり エディオン 広島
女子 5000m 05組 39 柴田 千歳 日本郵政グループ 東京
女子 5000m 05組 40 岩髙 莉奈 日本郵政グループ 東京
女子 5000m 05組 41 真柄 碧 資生堂 東京
女子 5000m 05組 42 西田 留衣 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 43 大貫 真実 シスメックス 兵庫
女子 5000m 05組 44 河辺 真依 ホクレン 北海道
女子 5000m 05組 45 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
女子 5000m 05組 46 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知
女子 5000m 05組 47 鈴木 彩智歩 日本体育大学 茨城
女子 5000m 05組 48 絹野 紗月 日本体育大学 富山
女子 5000m 05組 49 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
女子 5000m 05組 50 鈴木 千晴 日立 茨木
女子 5000m 06組 1 緒方 美咲 松山大学 徳島
女子 5000m 06組 2 岡田 佳子 松山大学 愛媛
女子 5000m 06組 3 藤原 あかね 松山大学 愛媛
女子 5000m 06組 4 藤原 瑠奈 松山大学 愛媛
女子 5000m 06組 5 工藤 レイラ 東北福祉大学 山形
女子 5000m 06組 6 古川 恵里 東北福祉大学 宮城
女子 5000m 06組 7 須藤 ひかる 東北福祉大学 茨城
女子 5000m 06組 8 田中 綾乃 立命館大学 大阪
女子 5000m 06組 9 佐藤 成葉 立命館大学 神奈川
女子 5000m 06組 10 関 紅葉 立命館大学 京都
女子 5000m 06組 11 出水田 眞紀 立教大学 神奈川
女子 5000m 06組 12 森 紗也佳 関西大学 静岡
女子 5000m 06組 13 ヘレン
エカラレ
仙台育英学園高校 宮城
女子 5000m 06組 14 エスタ
ムソニ
仙台育英学園高校 宮城
女子 5000m 06組 15 小笠原 朱里 山梨学院高校 山梨
女子 5000m 06組 16 矢田 みくに ルーテル学院高校 熊本
女子 5000m 06組 17 森林 未来 諫早高校 長崎
女子 5000m 06組 18 加藤 優果 土岐商業高校 岐阜
女子 5000m 06組 19 林 英麻 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
女子 5000m 06組 20 スーサン
ワイリム
デンソー 三重
女子 5000m 06組 21 荘司 麻衣 デンソー 三重
女子 5000m 06組 22 小泉 直子 デンソー 三重
女子 5000m 06組 23 光延 友希 デンソー 三重
女子 5000m 06組 24 田邉 美咲 三井住友海上 東京
女子 5000m 06組 25 野田 沙織 三井住友海上 東京
女子 5000m 06組 26 野添 佑莉 三井住友海上 東京
女子 5000m 06組 27 岡本 春美 三井住友海上 東京
女子 5000m 06組 28 木村 友香 ユニバーサル 千葉
女子 5000m 06組 29 鷲見 梓沙 ユニバーサル 千葉
女子 5000m 06組 30 フェリスタ
ワンジュグ
ユニバーサル 千葉
女子 5000m 06組 31 宇都宮 恵理 日本郵政グループ 東京
女子 5000m 06組 32 寺内 希 日本郵政グループ 東京
女子 5000m 06組 33 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
女子 5000m 06組 34 池亀 彩花 ホクレン 北海道
女子 5000m 06組 35 遠藤 優梨 ルートインホテルズ 東京
女子 5000m 06組 36 飯野 摩耶 第一生命グループ 東京
女子 5000m 06組 37 新井 沙紀枝 肥後銀行 熊本
男子 5000m 01組 1 徳島 達也 電気通信大学 千葉
男子 5000m 01組 2 佐藤 卓 電気通信大学 栃木
男子 5000m 01組 3 小村 真史 成城大学 東京
男子 5000m 01組 4 相庭 貴行 東京大学 静岡
男子 5000m 01組 5 横山 輝 武蔵野大学 新潟
男子 5000m 01組 6 富山 忠信 北海道大学 大阪
男子 5000m 01組 7 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
男子 5000m 01組 8 松井 智弘 一橋大学 愛知
男子 5000m 01組 9 土橋 浩夢 学習院大学 東京
男子 5000m 01組 10 小竹 涼介 千葉大学 千葉
男子 5000m 01組 11 大源 拓哉 専修走好会 東京
男子 5000m 01組 12 石塚 晶啓 群馬大学医学部陸上部 群馬
男子 5000m 01組 13 高井 駿瑠 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 01組 14 葛西 直樹 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 01組 15 松井 拓海 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 01組 16 大場 凜太郎 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 01組 17 関根 勇紀 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 01組 18 大島 楓 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 01組 19 細野 翔雅 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 01組 20 門倉 大也 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 01組 21 土井 巌 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 01組 22 坂東 優祥 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 01組 23 水田 翔 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 01組 24 勝野 瑞喜 川崎北高校 神奈川
男子 5000m 01組 25 大竹 真生 川崎北高校 神奈川
男子 5000m 01組 26 篠崎 遥貴 川崎北高校 神奈川
男子 5000m 01組 27 佐藤 真治 創造学園高校 長野
男子 5000m 01組 28 古澤 彰大 創造学園高校 長野
男子 5000m 01組 29 上條 春翔 創造学園高校 長野
男子 5000m 01組 30 下沢 侑夢 立志木高校 埼玉
男子 5000m 01組 31 根岸 抄太 立志木高校 埼玉
男子 5000m 01組 32 前山 直輝 立志木高校 埼玉
男子 5000m 01組 33 戸塚 成明 城南静岡高校 静岡
男子 5000m 01組 34 齋藤 司 城南静岡高校 静岡
男子 5000m 01組 35 豊泉 利樹 新羽高校 神奈川
男子 5000m 01組 36 有村 駿 新羽高校 神奈川
男子 5000m 01組 38 小川 真生 桶川高校 埼玉
男子 5000m 01組 39 田中 大夢 盛岡市立高校 岩手
男子 5000m 01組 40 齋藤 鴻至 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 01組 41 清水 伸太郎 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 01組 42 菅原 蓮 我孫子二階堂高校 千葉
男子 5000m 01組 43 新藤 駿斗 橘学苑高校 神奈川
男子 5000m 01組 44 小川 乃夢 秋留台高校 東京
男子 5000m 01組 45 吉田 龍生 淑徳巣鴨中学高校 東京
男子 5000m 01組 46 松永 健志 新栄高校 神奈川
男子 5000m 01組 47 武士 真一 青竹荘 神奈川
男子 5000m 01組 48 大高 一彰 グラスルーツAC 神奈川
男子 5000m 01組 49 佐藤 綾人 トップギア
インターナショナル
東京
男子 5000m 01組 50 中島 健治 マルイラン 神奈川
男子 5000m 01組 51 横溝 匠 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 01組 52 荻原 涼太朗 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 01組 53 水内 健太郎 横浜陸協 神奈川
男子 5000m 01組 54 猿谷 雅人 群馬陸協 群馬
男子 5000m 01組 55 青山 熱 明石市陸協 兵庫
男子 5000m 02組 1 佐々木 勇弥 横浜国立大学 千葉
男子 5000m 02組 2 藤井 祥太 横浜国立大学 広島
男子 5000m 02組 3 宮崎 晃一 国際武道大学 岩手
男子 5000m 02組 4 佐藤 優樹 国際武道大学 山形
男子 5000m 02組 5 山口 優 獨協大学 埼玉
男子 5000m 02組 6 古橋 裕也 獨協大学 茨城
男子 5000m 02組 7 木下 達貴 創価大学 東京
男子 5000m 02組 8 細川 京太郎 創価大学 東京
男子 5000m 02組 9 安井 博紀 立正大学 千葉
男子 5000m 02組 10 森 泰斗 防衛大学校 神奈川
男子 5000m 02組 11 堀崎 裕史 北海道大学 静岡
男子 5000m 02組 12 遊佐 慧佑 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 02組 13 池山 克行 日本大学理工学部 東京
男子 5000m 02組 14 小原 宗一郎 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 02組 15 佐藤 樹 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 02組 16 菅原 礼司 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 02組 17 飯塚 智希 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 02組 18 森野 琢水 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 02組 19 坂元 優介 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 02組 20 伊丹 俊介 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 02組 21 鈴木 合斗 多摩高校 神奈川
男子 5000m 02組 22 西 翔太 多摩高校 神奈川
男子 5000m 02組 23 武田 朝陽 多摩高校 神奈川
男子 5000m 02組 24 佐塚 勇介 旭丘高校 神奈川
男子 5000m 02組 25 山内 太朗 旭丘高校 神奈川
男子 5000m 02組 26 家垣 大 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 02組 27 片野 俊太郎 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 02組 28 佐藤 大地 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 02組 29 田中 翔太 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 02組 30 武隈 凌生 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 02組 31 山口 里士 立志木高校 埼玉
男子 5000m 02組 32 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 02組 33 土原 和歩 向上高校 神奈川
男子 5000m 02組 34 村越 颯馬 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 02組 35 池田 佳樹 桶川高校 埼玉
男子 5000m 02組 36 松原 功我 創造学園高校 長野
男子 5000m 02組 37 鳥江 敦也 淑徳巣鴨中学高校 東京
男子 5000m 02組 38 曲戸 昂大 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 02組 39 河野 太一 我孫子二階堂高校 千葉
男子 5000m 02組 40 小島 駿亮 浦和高校 埼玉
男子 5000m 02組 41 田中 理稀 自修館中等教育学校 神奈川
男子 5000m 02組 42 河野 祐介 WindRun 東京
男子 5000m 02組 43 猿谷 雅人 碓氷陸上クラブ 群馬
男子 5000m 02組 44 藤嶋 翔馬 函館CRS 北海道
男子 5000m 02組 45 永井 義之 八王子富士森走友会 東京
男子 5000m 02組 46 杉山 巧 東京陸協 東京
男子 5000m 02組 47 近江屋 拓 東京陸協 東京
男子 5000m 02組 48 小松田 有将 東京陸協 東京
男子 5000m 02組 49 石田 克成 東京陸協 東京
男子 5000m 02組 50 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 02組 51 曽根 正志 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 02組 52 渡辺 淳二 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 02組 53 平野 泰徳 千葉陸協 千葉
男子 5000m 02組 54 花田 貴大 川崎市陸協 神奈川
男子 5000m 02組 55 山中 章宣 大和市陸協 神奈川
男子 5000m 03組 1 小澤 祐太 信州大学 長野
男子 5000m 03組 2 大宅 剛生 信州大学 長野
男子 5000m 03組 3 吉田 壮起 成城大学 山口
男子 5000m 03組 4 梅田 雅史 防衛大学校 神奈川
男子 5000m 03組 5 菊谷 謙 獨協大学 宮城
男子 5000m 03組 6 阿部 隼弥 日本大学理工学部 東京
男子 5000m 03組 7 高瀬 雅也 関東学院大学SCRATCH 神奈川
男子 5000m 03組 8 佐久間 健治 専修走好会 東京
男子 5000m 03組 9 佐々木 孝輔 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 03組 10 椎谷 力 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 03組 11 大和田 快 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 03組 12 米田 健人 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 03組 13 中村 俊太 浦和高校 埼玉
男子 5000m 03組 14 赤星 克 浦和高校 埼玉
男子 5000m 03組 15 江口 実 浦和高校 埼玉
男子 5000m 03組 16 森 陽哉 新羽高校 神奈川
男子 5000m 03組 17 内村 柊司 新羽高校 神奈川
男子 5000m 03組 18 島田 雄斗 新羽高校 神奈川
男子 5000m 03組 19 戸倉 慶吾 多摩高校 北海道
男子 5000m 03組 20 増田 陸人 多摩高校 神奈川
男子 5000m 03組 21 伊藤 宏樹 多摩高校 神奈川
男子 5000m 03組 22 小志戸前 祐希 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 03組 23 林 亮太 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 03組 24 都筑 隆幹 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 03組 25 前原 康成 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 03組 26 赤井 絢 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 03組 27 河南 颯汰 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 03組 28 小林 一輝 岩倉高校 東京
男子 5000m 03組 29 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
男子 5000m 03組 30 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 03組 31 柳田 旭潤 向上高校 神奈川
男子 5000m 03組 32 長岡 倫太郎 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 03組 33 星野 雄亮 上鶴間高校 神奈川
男子 5000m 03組 34 坂本 研太朗 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 03組 35 大平 愛陽 開志国際高校 新潟
男子 5000m 03組 36 中嶋 紀彰 創造学園高校 長野
男子 5000m 03組 37 糸永 響斗 盛岡市立高校 岩手
男子 5000m 03組 38 重原 成聖 浦和高校 埼玉
男子 5000m 03組 39 横田 柊兵 長野工業高等専門学校 長野
男子 5000m 03組 40 根岸 優成 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 03組 41 長澤 佑哉 立志木高校 埼玉
男子 5000m 03組 42 大澤 怜旺 堀口中学校 青森
男子 5000m 03組 43 島崎 浩明 葛飾区役所 東京
男子 5000m 03組 44 後藤 義明 30over 静岡
男子 5000m 03組 45 藤平 真ノ介 GAZELLE 千葉
男子 5000m 03組 46 山崎 歩実 JR東海陸上クラブ 東京
男子 5000m 03組 47 野上 晴之 TEAMオオツキ 神奈川
男子 5000m 03組 48 丁 政豪 和諧長跑倶樂部 台湾
男子 5000m 03組 49 黒田 岳志 清新JAC 東京
男子 5000m 03組 50 村木 大輔 青竹荘 神奈川
男子 5000m 03組 51 斎藤 誠 県南陸協 福島
男子 5000m 03組 52 林部 斗真 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 03組 53 寺岡 颯人 島田陸協 静岡
男子 5000m 03組 54 田中 達也 奈良陸協 奈良
男子 5000m 03組 55 大高 達典 能代山本陸協 秋田
男子 5000m 04組 1 中野 佑太 東京工業大学 島根
男子 5000m 04組 2 中村 勇太 東京工業大学 神奈川
男子 5000m 04組 3 佐々木 亮一 東京工業大学 神奈川
男子 5000m 04組 4 松原 佳祐 東京工業大学 富山
男子 5000m 04組 5 土田 周治 東京工業大学 神奈川
男子 5000m 04組 6 小川 大介 東京工業大学 神奈川
男子 5000m 04組 7 橋岡 大亮 東京工業大学 愛媛
男子 5000m 04組 8 高橋 映人 帝京大学 神奈川
男子 5000m 04組 9 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
男子 5000m 04組 10 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
男子 5000m 04組 11 山下 舜平 帝京大学 神奈川
男子 5000m 04組 12 塩津 航平 帝京大学 東京
男子 5000m 04組 13 澤津橋 佑斗 帝京大学 神奈川
男子 5000m 04組 14 竹村 吉晃 帝京大学 長野
男子 5000m 04組 15 阿部 智幸 高崎経済大学 栃木
男子 5000m 04組 16 岡 裕一郎 筑波大学 栃木
男子 5000m 04組 17 古賀 朋樹 文教大学 埼玉
男子 5000m 04組 18 栗林 征 東海AC 徳島
男子 5000m 04組 19 佐藤 史弥 東海AC 神奈川
男子 5000m 04組 20 伊藤 ルカ 東海AC 神奈川
男子 5000m 04組 21 百瀬 弦 東海AC 神奈川
男子 5000m 04組 22 川嵜 章敬 東海AC 神奈川
男子 5000m 04組 23 中村 有杜 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 04組 24 石原 誠也 中央大学陸上同好会 東京
男子 5000m 04組 25 高橋 巧 信大医学部陸上部 長野
男子 5000m 04組 26 畔蒜 圭吾 専修走好会 東京
男子 5000m 04組 27 佐藤 楓也 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 04組 28 松原 征哉 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 04組 29 曽田 優治 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 04組 30 岩崎 快 大宮高校 埼玉
男子 5000m 04組 31 小林 昌太郎 大宮高校 埼玉
男子 5000m 04組 32 齋藤 義和 多摩高校 神奈川
男子 5000m 04組 33 岡田 篤頼 多摩高校 北海道
男子 5000m 04組 34 堀井 翔太 我孫子二階堂高校 千葉
男子 5000m 04組 35 山田 翔大 松商学園高校 長野
男子 5000m 04組 36 矢羽田 陸斗 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 04組 37 上大迫 桐也 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 04組 38 菊地 梓巳 岩倉高校 東京
男子 5000m 04組 39 志賀 慶太 橘高校 神奈川
男子 5000m 04組 40 本橋 翔琉 久留米西高校 東京
男子 5000m 04組 41 西村 直樹 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 04組 42 長谷部 巧人 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 04組 43 寺崎 俊紀 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 04組 44 久保田 隼仁 創造学園高校 長野
男子 5000m 04組 45 櫻井 昴平 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 04組 46 舘内 将吾 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 04組 47 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
男子 5000m 04組 48 田中 祐樹 TAT 神奈川
男子 5000m 04組 49 小關 泰広 リスタート 神奈川
男子 5000m 04組 50 堀 義和 青竹荘 神奈川
男子 5000m 04組 51 衣笠 一喜 東京陸協 東京
男子 5000m 04組 52 大塚 稔 東京陸協 東京
男子 5000m 04組 53 射場本 綾 川崎陸協 神奈川
男子 5000m 04組 54 三浦 拓也 島田陸協 静岡
男子 5000m 04組 55 濱﨑 亮 福島陸協 福島
男子 5000m 05組 1 大島 宏輝 信州大学 長野
男子 5000m 05組 2 伊藤 祐一 信州大学 長野
男子 5000m 05組 3 櫻井 駿 帝京大学 群馬
男子 5000m 05組 4 牧田 啓吾 帝京大学 北海道
男子 5000m 05組 5 熊谷 航 帝京平成大学 茨城
男子 5000m 05組 6 田中 悠 北里大学 神奈川
男子 5000m 05組 7 大槻 瑛一 立教大学 東京
男子 5000m 05組 8 山口 大瑚 仙台大学 宮城
男子 5000m 05組 9 中西 泰己 成城大学 東京
男子 5000m 05組 10 竹岡 大 東京工業大学 千葉
男子 5000m 05組 11 二見 隆亮 静岡大学 静岡
男子 5000m 05組 12 池谷 智広 芝浦工業大学 埼玉
男子 5000m 05組 13 八木 知輝 中央大学陸上同好会 東京
男子 5000m 05組 14 浮田 正史 中央大学陸上同好会 神奈川
男子 5000m 05組 15 柴田 大輔 神奈川大学同好会 神奈川
男子 5000m 05組 16 菅間 敦 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 05組 17 鈴岡 航平 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 18 浅野 正博 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 19 五十嵐 堅太郎 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 20 中村 卓史 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 21 新堀 健 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 22 原田 怜旺 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 23 横田 浩人 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 24 北林 拓也 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 05組 25 佐々木 拓馬 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 05組 26 篠崎 悠人 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 05組 27 千田 淳平 多摩高校 神奈川
男子 5000m 05組 28 山本 晴道 多摩高校 神奈川
男子 5000m 05組 29 川路 敦也 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 05組 30 浅越 樹 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 05組 31 三原 康徳 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 05組 32 森側 爽風 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 05組 33 山田 陽大 豊岡高校 埼玉
男子 5000m 05組 35 細野 楓 大東文化大学第一高校 東京
男子 5000m 05組 36 吉田 匠志 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 05組 37 制野 真希 新羽高校 神奈川
男子 5000m 05組 38 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 05組 39 宮崎 頌大 旭丘高校 神奈川
男子 5000m 05組 40 荒木 優誠 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 05組 41 齋藤 薫 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 05組 42 山室 陽太 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 05組 43 小林 祐大 清新JAC 東京
男子 5000m 05組 44 郷 太耀 清新JAC 東京
男子 5000m 05組 45 八巻 慧悟 DREAM 埼玉
男子 5000m 05組 46 藤田 守 ハートブレイク 神奈川
男子 5000m 05組 47 舩越 悠介 東京陸協 東京
男子 5000m 05組 48 小林 裕太 北佐久陸協 長野
男子 5000m 05組 49 臼井 要輔 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 05組 50 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
男子 5000m 05組 51 湯本 雅俊 上尾市陸協 埼玉
男子 5000m 05組 52 猪口 俊輔 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 05組 53 鈴木 慎也 静岡陸協 静岡
男子 5000m 05組 54 森田 祥平 大阪陸協 大阪
男子 5000m 05組 55 松原 誠 島田陸協 静岡
男子 5000m 06組 1 清村 恒大 日本大学 愛媛
男子 5000m 06組 2 山田 陽平 日本大学 東京
男子 5000m 06組 3 櫻岡 流星 日本大学 岩手
男子 5000m 06組 4 松本 真弥 日本大学 東京
男子 5000m 06組 5 岡田 太一 日本大学 神奈川
男子 5000m 06組 6 榎本 遥平 立教大学 埼玉
男子 5000m 06組 7 田口 博也 立教大学 茨城
男子 5000m 06組 8 川口 純輝 立教大学 神奈川
男子 5000m 06組 9 細谷 修平 横浜国立大学 東京
男子 5000m 06組 10 熊山 修平 横浜国立大学 神奈川
男子 5000m 06組 11 林 健太 獨協大学 群馬
男子 5000m 06組 12 溝口 誉也 立正大学 埼玉
男子 5000m 06組 13 松尾 秀浩 一橋大学 東京
男子 5000m 06組 14 川上 大地 山形大学 山形
男子 5000m 06組 15 川元 留輝 首都大学東京 神奈川
男子 5000m 06組 16 大橋 純 新潟大学 新潟
男子 5000m 06組 17 金子 隼也 日本大学法学部陸上部 東京
男子 5000m 06組 18 田中 賢吾 日本大学理工学部 神奈川
男子 5000m 06組 19 新出 航平 明治大学同好会 石川
男子 5000m 06組 20 西宮 莉来 東海AC 千葉
男子 5000m 06組 21 日暮 祐樹 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 06組 22 北村 悠真 新栄高校 神奈川
男子 5000m 06組 23 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
男子 5000m 06組 24 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
男子 5000m 06組 25 磯 優一 新栄高校 神奈川
男子 5000m 06組 26 飯山 隆成 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 06組 27 岡山 泰智 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 06組 28 梅内 基総 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 06組 29 久住 一翔 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 06組 30 大関 拓夢 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 06組 31 小野塚 龍太郎 浦和高校 埼玉
男子 5000m 06組 32 平木 大都 浦和高校 埼玉
男子 5000m 06組 33 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
男子 5000m 06組 34 中川 源太 向上高校 神奈川
男子 5000m 06組 35 二木 創汰 大宮高校 埼玉
男子 5000m 06組 36 根岸 昂平 大宮高校 埼玉
男子 5000m 06組 37 鷲見 太一 盛岡市立高校 岩手
男子 5000m 06組 38 川村 遼 盛岡市立高校 岩手
男子 5000m 06組 39 赤坂 雄斗 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 06組 40 湯淺 聖人 新羽高校 神奈川
男子 5000m 06組 41 熊谷 康成 伊那北高校 長野
男子 5000m 06組 42 関口 優斗 橘学苑高校 神奈川
男子 5000m 06組 43 奈良 翼 品川学園 東京
男子 5000m 06組 44 前田 直輝 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 06組 45 岡澤 佑樹 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 06組 46 紺野 佳輝 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 06組 47 疋田 忠継 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 06組 48 権頭 啓太 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 06組 49 高柳 優風太 清新JAC 東京
男子 5000m 06組 50 石上 裕康 草薙激走会 静岡
男子 5000m 06組 51 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 06組 52 野村 茂行 凡人RC 北海道
男子 5000m 06組 53 林 彰威 和諧長跑倶樂部 台湾
男子 5000m 06組 54 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
男子 5000m 06組 55 上村 将也 東京陸協 東京
男子 5000m 07組 1 鹿野 捷人 帝京大学 福島
男子 5000m 07組 2 坂野 光 帝京大学 石川
男子 5000m 07組 3 阿川 陽 東京工業大学 東京
男子 5000m 07組 4 田井 裕次郎 東京工業大学 千葉
男子 5000m 07組 5 田村 和也 東京大学 神奈川
男子 5000m 07組 6 一柳 里樹 東京大学 東京
男子 5000m 07組 7 後藤 航歩 立教大学 千葉
男子 5000m 07組 8 土田 竜也 金沢大学 石川
男子 5000m 07組 9 野崎 智希 高崎経済大学 長野
男子 5000m 07組 10 大木 智博 新潟大学 東京
男子 5000m 07組 11 成田 泰山 仙台大学 宮城
男子 5000m 07組 12 千葉 晴太臣 日本大学法学部陸上部 東京
男子 5000m 07組 13 八ツ井 隆馬 日本大学法学部陸上部 東京
男子 5000m 07組 14 晴山 原子 日本大学法学部陸上部 東京
男子 5000m 07組 15 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
男子 5000m 07組 16 橋本 健太朗 群馬大学医学部陸上部 群馬
男子 5000m 07組 17 宮越 良翔 専修走好会 東京
男子 5000m 07組 18 下田 陸斗 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 07組 19 柳館 一成 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 07組 20 梅村 大夢 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 07組 21 福岡 佑馬 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 07組 22 瀧谷 綸斗 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 07組 23 齊藤 光太 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 07組 24 奥村 元気 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 07組 25 齋藤 皓介 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 07組 26 谷津 翔大 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 07組 27 米山 航平 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 07組 28 井上 幸紀 大宮高校 埼玉
男子 5000m 07組 29 栗原 幹大 大宮高校 埼玉
男子 5000m 07組 30 三村 啓太 大宮高校 埼玉
男子 5000m 07組 31 竹内 彰 多摩高校 神奈川
男子 5000m 07組 32 増澤 翔大 多摩高校 神奈川
男子 5000m 07組 33 久木元 亮太 多摩高校 神奈川
男子 5000m 07組 34 杉田 力斗 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 07組 35 錦織 新之介 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 07組 36 迫井 謙良 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 07組 37 石川 数馬 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 07組 38 渡邉 響輝 田村高校 福島
男子 5000m 07組 39 遠藤 龍希 柴田高校 宮城
男子 5000m 07組 40 斉藤 洸大 松商学園高校 長野
男子 5000m 07組 41 横山 陽佑 聖光学院高校 福島
男子 5000m 07組 42 八重樫 優太 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 07組 43 浅川 恵司 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 07組 44 三井 悦志 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 07組 45 布目 蓮 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 07組 46 徳永 拓海 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 07組 47 林 直樹 横浜隼人高校 神奈川
男子 5000m 07組 48 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 07組 49 今福 大稀 玉川学園高校 東京
男子 5000m 07組 50 米倉 智弘 one’s Para Athlete Club 千葉
男子 5000m 07組 51 木村 凛太朗 清新JAC 東京
男子 5000m 07組 52 加賀屋 拓海 東京陸協 東京
男子 5000m 07組 53 町田 大聖 東京陸協 東京
男子 5000m 07組 54 杉森 亮太 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 07組 55 邊見 勇太 県南陸協 福島
男子 5000m 08組 1 日良 篤志 北海道大学 北海道
男子 5000m 08組 2 瀬戸 一世 北海道大学 富山
男子 5000m 08組 3 森 淳弘 高崎経済大学 栃木
男子 5000m 08組 4 木村 麟太郎 高崎経済大学 愛媛
男子 5000m 08組 5 土田 頼 新潟大学 宮城
男子 5000m 08組 6 乾 拓哉 新潟大学 神奈川
男子 5000m 08組 7 丹野 和輝 国際武道大学 東京
男子 5000m 08組 8 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
男子 5000m 08組 9 丸山 真史 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 08組 10 今 達矢 帝京平成大学 東京
男子 5000m 08組 11 大島 知之 東京大学 三重
男子 5000m 08組 12 宮坂 直樹 立正大学 東京
男子 5000m 08組 13 片桐 圭紀 獨協大学 千葉
男子 5000m 08組 14 大藤 駿哉 専修走好会 神奈川
男子 5000m 08組 15 立野 雅幸 専修走好会 千葉
男子 5000m 08組 16 濱野 優樹 城西大学AC 秋田
男子 5000m 08組 17 土橋 智仁 日本大学生物資源科学部 神奈川
男子 5000m 08組 18 高山 翔太 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 08組 19 西 顕太郎 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 08組 20 岡本 舜大 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 08組 21 平野 亮 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 08組 22 村山 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 08組 23 吉田 一登 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 08組 24 前野 宏彰 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 08組 25 新井 巧 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 08組 26 関 淳 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 08組 27 小黒 健太 向上高校 神奈川
男子 5000m 08組 28 井上 裕介 向上高校 神奈川
男子 5000m 08組 29 小林 草太 向上高校 神奈川
男子 5000m 08組 30 金子 広樹 向上高校 神奈川
男子 5000m 08組 31 山﨑 空 関根学園高校 新潟
男子 5000m 08組 32 野本 葵 関根学園高校 新潟
男子 5000m 08組 33 岡田 歩 関根学園高校 新潟
男子 5000m 08組 34 佐伯 空 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 08組 35 細村 想太 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 08組 36 狐塚 颯 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 08組 37 會澤 優磨 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 08組 38 五十嵐 隆史 城西大学附属城西高校 東京
男子 5000m 08組 39 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
男子 5000m 08組 40 渡邉 至 郡山商業高校 福島
男子 5000m 08組 41 古川 太一 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 08組 42 水野 太陽 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 08組 43 中村 祐太 大東文化大学第一高校 東京
男子 5000m 08組 44 岸本 琉生弥 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 08組 45 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 08組 46 根市 嵩斗 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 08組 47 峰島 一樹 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 08組 48 佐々木 翔生 清新JAC 東京
男子 5000m 08組 49 風間 健範 山梨陸協 山梨
男子 5000m 08組 50 赤星 拓実 東京陸協 東京
男子 5000m 08組 51 鈴木 滉介 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 09組 1 石井 直樹 帝京平成大学 千葉
男子 5000m 09組 2 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
男子 5000m 09組 3 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
男子 5000m 09組 4 奈良 悠冬 東京工業大学 宮城
男子 5000m 09組 5 吉田 啓一郎 東京工業大学 神奈川
男子 5000m 09組 6 油井 星羅 東京大学 神奈川
男子 5000m 09組 7 増田 健人 東洋大学 福井
男子 5000m 09組 8 高木 拓郎 武蔵野学院大学 愛知
男子 5000m 09組 9 真部 春希 国際武道大学 福島
男子 5000m 09組 10 辻野 智樹 信州大学 長野
男子 5000m 09組 11 奥村 公登 千葉大学 大阪
男子 5000m 09組 12 島袋 快仁 北海道教育大学 北海道
男子 5000m 09組 13 石川 和司 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 09組 14 菊地 陽大 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 09組 15 布谷 基 明治大学同好会 岩手
男子 5000m 09組 16 澤田 英明 明治大学同好会 富山
男子 5000m 09組 17 幅上 雄大 専修走好会 埼玉
男子 5000m 09組 18 篠田 裕太朗 日本大学法学部陸上部 東京
男子 5000m 09組 19 小久保 賢人 浦和高校 埼玉
男子 5000m 09組 20 内田 耕平 浦和高校 埼玉
男子 5000m 09組 21 大竹 康平 浦和高校 埼玉
男子 5000m 09組 22 平賀 光貴 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 09組 23 松田 翼 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 09組 24 久保 晃太郎 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 09組 25 佐藤 凌 聖光学院高校 福島
男子 5000m 09組 26 和田 輝 創造学園高校 長野
男子 5000m 09組 28 高瀬 優希 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 09組 29 武藤 涼真 松戸高校 千葉
男子 5000m 09組 30 真鍋 悠太 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 09組 31 八島 優汰 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 09組 32 上原 海里 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 09組 33 日比野 圭汰 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 09組 34 山本 新汰 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 09組 35 我那覇 魁渡 北山高校 沖縄
男子 5000m 09組 36 味田 海斗 立志木高校 埼玉
男子 5000m 09組 37 吉野 光太朗 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 09組 38 平間 悠一 國學院大學栃木高校 栃木
男子 5000m 09組 39 徳永 友哉 関根学園高校 新潟
男子 5000m 09組 40 多胡 有将 岩倉高校 東京
男子 5000m 09組 41 渡部 亮太 久留米西高校 東京
男子 5000m 09組 42 小菅 敬胤 いわき光洋高校 福島
男子 5000m 09組 43 松田 魁士 旭丘高校 神奈川
男子 5000m 09組 44 中島 航亮 大宮高校 埼玉
男子 5000m 09組 45 藏田 雄大 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 09組 46 八巻 滉平 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 09組 47 吉野 健夫 湘南アスリート 神奈川
男子 5000m 09組 48 大友 一希 清新JAC 東京
男子 5000m 09組 49 山本 浩平 川崎市役所 神奈川
男子 5000m 09組 50 小川 高明 山梨陸協 山梨
男子 5000m 10組 1 新井 太郎 信州大学 長野
男子 5000m 10組 2 松野 邦大 信州大学 長野
男子 5000m 10組 3 新井 遼 信州大学 長野
男子 5000m 10組 4 岩崎 瞭介 東京大学 三重
男子 5000m 10組 5 伊藤 慎 東京大学 宮城
男子 5000m 10組 6 小林 龍史 東京大学 神奈川
男子 5000m 10組 7 葛西 陸 帝京平成大学 東京
男子 5000m 10組 8 永野 航太郞 帝京平成大学 埼玉
男子 5000m 10組 9 落合 恭平 常葉大学 静岡
男子 5000m 10組 10 鈴木 晴馬 神奈川大学 福島
男子 5000m 10組 11 藤枝 翼 上智大学 茨城
男子 5000m 10組 12 上迫 彬岳 筑波大学 鹿児島
男子 5000m 10組 13 久司 駿三 東京工業大学 石川
男子 5000m 10組 14 石田 裕也 防衛大学校 神奈川
男子 5000m 10組 15 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
男子 5000m 10組 16 金子 広睦 東海AC 神奈川
男子 5000m 10組 17 仙田 真郷 東海AC 神奈川
男子 5000m 10組 18 榎原 巧 東海AC 神奈川
男子 5000m 10組 19 安田 諭司 中央大学陸上同好会 東京
男子 5000m 10組 20 高本 崇一郎 中央大学陸上同好会 神奈川
男子 5000m 10組 21 谷口 嘉乙 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 10組 22 川崎 泰諒 法政大学第二体育会 東京
男子 5000m 10組 23 小野 惇 専修走好会 福島
男子 5000m 10組 24 佐藤 靖 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 10組 25 及川 稜亮 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 10組 26 坂本 将也 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 10組 27 千田 隆真 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 10組 28 柿木 奎又 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 10組 29 高山 龍弥 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 10組 30 北野 大輔 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 10組 31 小林 真生 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 10組 32 宮下 朝光 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 10組 33 相場 優太 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 10組 34 佐藤 涼介 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 10組 35 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 10組 36 小林 駿介 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 10組 37 天笠 郁海 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 10組 38 前田 新太 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 10組 39 中目 洸磨 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 10組 40 滝沢 臣 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 10組 41 石田 貴輝 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 10組 42 加川 開我 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 10組 43 西村 太志 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 10組 44 出口 将希 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 10組 45 髙橋 昴太郎 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 10組 46 上野 大輔 松戸高校 千葉
男子 5000m 10組 47 北山 虎太郎 松商学園高校 長野
男子 5000m 10組 48 計良 陽斗 城西大学附属城西高校 東京
男子 5000m 10組 49 齋藤 誉也 神町自衛隊 山形
男子 5000m 10組 50 小川 陸 東京陸協 東京
男子 5000m 11組 1 井原 将太郎 立教大学 東京
男子 5000m 11組 2 鈴木 郁弥 立教大学 東京
男子 5000m 11組 3 早田 光佑 立教大学 宮崎
男子 5000m 11組 4 山口 東夏 立教大学 埼玉
男子 5000m 11組 5 萱原 亮太 一橋大学 千葉
男子 5000m 11組 6 田中 遼太郎 一橋大学 神奈川
男子 5000m 11組 7 久保井 遼介 一橋大学 千葉
男子 5000m 11組 8 柚木 友哉 横浜国立大学 岡山
男子 5000m 11組 9 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
男子 5000m 11組 10 福井 銀河 明治学院大学 群馬
男子 5000m 11組 11 関根 佑 明治学院大学 福島
男子 5000m 11組 12 高山 寛史 学習院大学 神奈川
男子 5000m 11組 13 土門 将輔 学習院大学 神奈川
男子 5000m 11組 14 山田 翔雅 日本大学 愛知
男子 5000m 11組 15 小林 直樹 金沢大学 石川
男子 5000m 11組 16 澤田 安晶 秋田大学 秋田
男子 5000m 11組 17 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
男子 5000m 11組 18 大橋 亮哉 帝京平成大学 神奈川
男子 5000m 11組 19 野村 拓也 筑波大学 三重
男子 5000m 11組 20 須藤 大樹 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 11組 21 増岡 源起 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
男子 5000m 11組 22 山川 幸祐 信大医学部陸上部 長野
男子 5000m 11組 23 伊藤 史弥 常総学院高校 茨城
男子 5000m 11組 24 石井 柊羽 常総学院高校 茨城
男子 5000m 11組 25 横田 佳祐 常総学院高校 茨城
男子 5000m 11組 26 遠藤 世望 常総学院高校 茨城
男子 5000m 11組 27 照永 詩恩 常総学院高校 茨城
男子 5000m 11組 28 吉川 大智 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 11組 29 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 11組 30 坂本 駿 大宮高校 埼玉
男子 5000m 11組 31 渡邉 諒 大宮高校 埼玉
男子 5000m 11組 32 宮本 蒼人 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 11組 33 川内 唯空 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 11組 35 林 遼太郎 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 11組 36 安西 優汰 田村高校 福島
男子 5000m 11組 37 沖 元斗 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 11組 38 島津 裕太 九里学園高校 山形
男子 5000m 11組 39 藤原 暁海 浦和高校 埼玉
男子 5000m 11組 40 アルバラード
奨吏ディエゴ
宮古高校 沖縄
男子 5000m 11組 41 清水 龍斗 伊那北高校 長野
男子 5000m 11組 42 柏原 健太 JR東海陸上クラブ 東京
男子 5000m 11組 43 荒瀬 健太 JR東海陸上クラブ 静岡
男子 5000m 11組 44 吉田 健太郎 東京陸協 東京
男子 5000m 11組 45 渡辺 将悟 東京陸協 東京
男子 5000m 11組 46 滝口 康平 岩瀬陸協 福島
男子 5000m 11組 47 馬場 祐吾 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 11組 48 宮崎 晃年 静岡陸協 静岡
男子 5000m 11組 49 小林 勝太 北佐久陸協 長野
男子 5000m 12組 1 間宮 馨 上智大学 千葉
男子 5000m 12組 2 山森 魁人 上智大学 群馬
男子 5000m 12組 3 三浦 資生 上智大学 埼玉
男子 5000m 12組 4 井上 卓哉 上智大学 千葉
男子 5000m 12組 5 飯田 豊 上智大学 埼玉
男子 5000m 12組 6 宮澤 賢太 上智大学 群馬
男子 5000m 12組 7 佐藤 悠介 東京大学 東京
男子 5000m 12組 8 古賀 淳平 東京大学 栃木
男子 5000m 12組 9 箕輪 創太 東京大学 神奈川
男子 5000m 12組 10 渡部 慎也 東京大学 滋賀
男子 5000m 12組 11 桝村 浩行 東京大学 山口
男子 5000m 12組 12 塚原 和人 信州大学 長野
男子 5000m 12組 13 山田 大貴 信州大学 長野
男子 5000m 12組 14 五十嵐 翔 信州大学 長野
男子 5000m 12組 15 山内 岳秋 東京工業大学 兵庫
男子 5000m 12組 16 新美 惣一朗 東京工業大学 埼玉
男子 5000m 12組 17 進藤 克哉 帝京大学 東京
男子 5000m 12組 18 伊藤 哲也 帝京大学 東京
男子 5000m 12組 19 古川 雄大 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 12組 20 筒井 光 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 12組 21 小川 悟史 新潟大学 新潟
男子 5000m 12組 22 南雲 光 新潟大学 新潟
男子 5000m 12組 23 柴田 隆平 東洋大学 東京
男子 5000m 12組 24 吉田 知史 獨協大学 埼玉
男子 5000m 12組 25 野澤 昂平 武蔵野学院大学 栃木
男子 5000m 12組 26 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
男子 5000m 12組 27 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
男子 5000m 12組 28 安藤 慎悟 筑波大学 愛知
男子 5000m 12組 29 小林 敬英 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 12組 30 小寺 啓允 東海AC 神奈川
男子 5000m 12組 31 小篠 正光 中央大学陸上同好会 東京
男子 5000m 12組 32 山崎 浩多 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 12組 33 山本 紘平 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 12組 34 藤平 義仁 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 12組 35 熊澤 諒哉 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 12組 36 池田 季京 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 12組 37 小久保 颯真 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 12組 38 岩井 駿介 田村高校 福島
男子 5000m 12組 39 黒澤 翔 田村高校 福島
男子 5000m 12組 40 國分 真大 田村高校 福島
男子 5000m 12組 41 加藤 丈博 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 12組 42 小西 紬生 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 12組 43 久米 涼 名護高校 沖縄
男子 5000m 12組 44 比留間 康介 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 12組 45 近藤 雅明 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 12組 46 松尾 凌雅 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 12組 47 中込 賢蔵 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 12組 48 栗原 昴平 秦野RC 神奈川
男子 5000m 12組 49 橘 明徳 東京陸協 東京
男子 5000m 12組 50 西 翔太郎 東京陸協 東京
男子 5000m 12組 51 桐生 聖也 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 13組 1 丸山 達広 高崎経済大学 長野
男子 5000m 13組 2 湯川 友博 高崎経済大学 和歌山
男子 5000m 13組 3 石澤 由祐 高崎経済大学 長野
男子 5000m 13組 4 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
男子 5000m 13組 5 伊藤 樹 慶應義塾大学 山形
男子 5000m 13組 6 髙橋 興平 山形大学 山形
男子 5000m 13組 7 花田 雄大 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 13組 8 市川 陽大 秋田大学 秋田
男子 5000m 13組 9 松村 拓海 武蔵野学院大学 兵庫
男子 5000m 13組 10 小松 寿廉 明治学院大学 福島
男子 5000m 13組 11 池田 和輝 神奈川大学同好会 静岡
男子 5000m 13組 12 有村 誠太郎 東海AC 神奈川
男子 5000m 13組 13 佐々木 廉 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 14 大杉 竜太 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 15 横尾 真輝斗 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 16 井手 章瑛 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 17 井上 柾未 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 18 町永 隆来 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 13組 19 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 13組 20 小野田 慶吾 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 13組 21 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 13組 22 山崎 太良 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 13組 23 上妻 源 金沢高校 神奈川
男子 5000m 13組 24 宮崎 和也 金沢高校 神奈川
男子 5000m 13組 25 権守 遼大 金沢高校 神奈川
男子 5000m 13組 26 仲村 啓助 コザ高校 沖縄
男子 5000m 13組 27 饒平名 寛弥 コザ高校 沖縄
男子 5000m 13組 28 小山 友輝 開志国際高校 新潟
男子 5000m 13組 29 大嶋 晟生 開志国際高校 新潟
男子 5000m 13組 30 蓜島ガブリエレカ 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 13組 31 工藤 悠太 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 13組 32 清水 海地 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 13組 33 田中 亮丞 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 13組 34 平野 隆一 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 13組 35 嘉成 駿 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 13組 36 丸山 龍博 常総学院高校 茨城
男子 5000m 13組 37 佐々木 玖弥 盛岡市立高校 岩手
男子 5000m 13組 38 鎌田 虎太郎 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 13組 39 桃原 歩夢 知念高校 沖縄
男子 5000m 13組 40 遠藤 僚 九里学園高校 山形
男子 5000m 13組 41 宮崎 翔 五所川原工業高校 青森
男子 5000m 13組 42 松本 崇志 大宮高校 埼玉
男子 5000m 13組 43 渡辺 椋介 田村高校 福島
男子 5000m 13組 44 清野 太雅 喜多方高校 福島
男子 5000m 13組 45 市川 雄大 自修館中等教育学校 神奈川
男子 5000m 13組 46 柴田 幸樹 田園クラブ 東京
男子 5000m 13組 47 三浦 寿輝 YKK AP東北 宮城
男子 5000m 13組 48 塩滿 裕一 益田市陸協 島根
男子 5000m 13組 49 牛窪 浩平 高崎市陸協 群馬
男子 5000m 13組 50 勝亦 祥己 東京陸協 東京
男子 5000m 14組 1 瀬能 裕二 流通経済大学 千葉
男子 5000m 14組 2 原田 翼里 流通経済大学 福岡
男子 5000m 14組 3 松澤 竜志 流通経済大学 鹿児島
男子 5000m 14組 4 水谷 彰利 流通経済大学 千葉
男子 5000m 14組 5 伊川 雄一朗 学習院大学 千葉
男子 5000m 14組 6 麻田 悠馬 学習院大学 埼玉
男子 5000m 14組 7 清水川 竣 秋田大学 秋田
男子 5000m 14組 8 八本 直季 秋田大学 秋田
男子 5000m 14組 9 山中 一輝 北海学園大学 北海道
男子 5000m 14組 10 柴田 曜 北海道大学 愛知
男子 5000m 14組 11 眞壁 豊治 山形大学 山形
男子 5000m 14組 12 阿部 智輝 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 14組 13 岡村 幸治 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 14組 14 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 14組 15 谷田部 輝恵 中央大学陸上同好会 東京
男子 5000m 14組 16 宮原 光平 法政大学第二体育会 神奈川
男子 5000m 14組 17 幸田 智裕 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 14組 18 奥田 遥音 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 14組 19 千葉 大夢 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 14組 20 西川 龍之介 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 14組 21 池野 義尚 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 14組 22 大島 卓也 宮古高校 沖縄
男子 5000m 14組 23 垣花 海斗 宮古高校 沖縄
男子 5000m 14組 24 永山 和真 田村高校 福島
男子 5000m 14組 25 三浦 宏晃 田村高校 福島
男子 5000m 14組 26 近藤 圭太 北越高校 新潟
男子 5000m 14組 27 高杉 琉生 北越高校 新潟
男子 5000m 14組 28 小野 隆一朗 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 14組 29 沼田 響輝 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 14組 30 仲盛 壮大郎 北山高校 沖縄
男子 5000m 14組 31 上間 瑞樹 北山高校 沖縄
男子 5000m 14組 32 今井 修吾 國學院大學栃木高校 栃木
男子 5000m 14組 33 小原 優輝 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 14組 34 眞田 稜生 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 14組 35 越川 剛暉 浦和高校 埼玉
男子 5000m 14組 36 安保 旺祐 花輪高校 秋田
男子 5000m 14組 37 原田 海翔 岩倉高校 東京
男子 5000m 14組 38 小澤 航 平塚江南高校 神奈川
男子 5000m 14組 39 奥園 翔太 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 14組 40 柿原 寿樹 豊川工業高校 愛知
男子 5000m 14組 41 石山 立晟 酒田南高校 山形
男子 5000m 14組 42 馬場園 斗湧 上鶴間高校 神奈川
男子 5000m 14組 43 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
男子 5000m 14組 44 金子 佑太朗 横浜翠嵐高校 神奈川
男子 5000m 14組 45 長谷 達也 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 14組 46 石川 樹 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 14組 47 中西 洸貴 清新JAC 東京
男子 5000m 14組 48 樋口 雄平 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 14組 49 渡部 功将 西置賜陸協 山形
男子 5000m 14組 50 石田 宇一 東京陸協 東京
男子 5000m 15組 1 井上 大志 新潟大学 山形
男子 5000m 15組 2 石塚 航 新潟大学 新潟
男子 5000m 15組 3 野崎 元貴 新潟大学 長野
男子 5000m 15組 4 長田 将 東京大学 東京
男子 5000m 15組 5 大庭 帆貴 東京大学 静岡
男子 5000m 15組 6 長尾 俊希 東洋大学 東京
男子 5000m 15組 7 前之園 啓太 東洋大学 千葉
男子 5000m 15組 8 岩本 淳平 日本大学 大阪
男子 5000m 15組 9 辻本 活哉 早稲田大学 大阪
男子 5000m 15組 10 山下 惠大 新潟医療福祉大学 石川
男子 5000m 15組 11 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
男子 5000m 15組 12 駒田 光太朗 金沢大学 石川
男子 5000m 15組 13 金子 大将 慶應義塾大学 東京
男子 5000m 15組 14 生井 佐助 山形大学 栃木
男子 5000m 15組 15 濱田 哲平 城西大学AC 茨城
男子 5000m 15組 16 小松 朋矢 城西大学AC 山口
男子 5000m 15組 17 小沢 直輝 城西大学AC 埼玉
男子 5000m 15組 18 渡邊 大雅 城西大学AC 新潟
男子 5000m 15組 19 土屋 順平 東海AC 静岡
男子 5000m 15組 20 佐々木 匠太 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 15組 21 藤本 優太 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 15組 22 西川 奏音 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 15組 23 青柿 響 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 15組 24 小林 航平 東北高校 宮城
男子 5000m 15組 25 今野 元輝 東北高校 宮城
男子 5000m 15組 26 中岡 宗也 東北高校 宮城
男子 5000m 15組 27 笹部 駿介 東北高校 宮城
男子 5000m 15組 28 小柳 彰良 向上高校 神奈川
男子 5000m 15組 29 森屋 源太 向上高校 神奈川
男子 5000m 15組 30 河並 遼 向上高校 神奈川
男子 5000m 15組 31 澤田 友宏 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 15組 32 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 15組 33 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 15組 34 金澤 斗哉 諏訪二葉高校 長野
男子 5000m 15組 35 宮澤 岳 諏訪二葉高校 長野
男子 5000m 15組 36 倉嶋 優太 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 15組 37 三井 航志 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 15組 38 小林 竜也 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 15組 39 松﨑 文哉 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 15組 40 大野 尊 札幌静修高校 北海道
男子 5000m 15組 41 道原 拓哉 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 15組 42 柳下 雄飛 松戸高校 千葉
男子 5000m 15組 43 降籏 一誓 松商学園高校 長野
男子 5000m 15組 44 上田 桂悟 創造学園高校 長野
男子 5000m 15組 45 眞田 駿介 大東文化大学第一高校 東京
男子 5000m 15組 46 堅木 啓太 慶應義塾高校 神奈川
男子 5000m 15組 47 新井 裕崇 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 15組 48 石黒 大晴 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 15組 49 木澤 太希 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 15組 50 木島 隼也 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 16組 1 原田 雄太 東京学芸大学 静岡
男子 5000m 16組 2 鈴村 公輔 東京学芸大学 岐阜
男子 5000m 16組 3 中島 福尚 東京学芸大学 千葉
男子 5000m 16組 4 庄司 強 仙台大学 宮城
男子 5000m 16組 5 熊谷 真吾 仙台大学 宮城
男子 5000m 16組 6 今泉 邦崇 明治学院大学 東京
男子 5000m 16組 7 伊藤 初黄 明治学院大学 千葉
男子 5000m 16組 8 品川 彰宏 立教大学 宮城
男子 5000m 16組 9 盛田 真吾 立教大学 東京
男子 5000m 16組 10 岩船 佑希 慶應義塾大学 東京
男子 5000m 16組 11 河合 恭輔 日本体育大学 静岡
男子 5000m 16組 12 斉川 遥 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 16組 13 内海 実夢 山形大学 宮城
男子 5000m 16組 14 井水 啓人 明治大学同好会 富山
男子 5000m 16組 15 武藤 麗市 明治大学同好会 神奈川
男子 5000m 16組 16 佐々木 淳 法政大学第二体育会 神奈川
男子 5000m 16組 17 窪田 貴大 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 16組 18 鈴木 潤 専修走好会 静岡
男子 5000m 16組 19 金田 凜太郎 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 16組 20 羽物 裕人 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 16組 21 花田 樹 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 16組 22 杉田 真英 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 16組 23 新井 架音 橘高校 神奈川
男子 5000m 16組 24 北村 信二 橘高校 神奈川
男子 5000m 16組 25 菊池 和人 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 16組 26 田中 大介 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 16組 27 金城 達己 那覇西高校 沖縄
男子 5000m 16組 28 外間 郁也 那覇西高校 沖縄
男子 5000m 16組 29 芳口 悠大 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 16組 30 白石 大晟 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 16組 31 大久保 雅浩 國學院高校 東京
男子 5000m 16組 32 池田 竜馬 國學院大學栃木高校 栃木
男子 5000m 16組 33 増山 頼 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 16組 34 榮野川 晴生 コザ高校 沖縄
男子 5000m 16組 35 大和 李成 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 16組 36 外崎 志門 五所川原工業高校 青森
男子 5000m 16組 37 関根 健 浦和高校 埼玉
男子 5000m 16組 38 木村 吉希 会津工業高校 福島
男子 5000m 16組 39 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
男子 5000m 16組 41 鹿嶋 星也 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 16組 42 成田 和也 豊岡高校 埼玉
男子 5000m 16組 43 玉城 孝介 名護高校 沖縄
男子 5000m 16組 44 井上 正望 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 16組 45 島田 佳祐 長野工業高等専門学校 長野
男子 5000m 16組 46 勝又 勇人 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 16組 47 佐々木 昂大 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 16組 48 白砂 和哉 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 16組 50 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
男子 5000m 17組 1 登坂 健志 筑波大学 群馬
男子 5000m 17組 2 長澤 圭吾 筑波大学 茨城
男子 5000m 17組 3 植田 樹 筑波大学 兵庫
男子 5000m 17組 4 根本 啓介 筑波大学 茨城
男子 5000m 17組 5 阿部 巧 流通経済大学 鳥取
男子 5000m 17組 6 新 昂大 流通経済大学 長崎
男子 5000m 17組 7 三上 航 流通経済大学 千葉
男子 5000m 17組 8 長瀬 絃人 流通経済大学 鹿児島
男子 5000m 17組 9 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
男子 5000m 17組 10 須藤 健介 立教大学 千葉
男子 5000m 17組 11 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
男子 5000m 17組 12 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
男子 5000m 17組 13 齋藤 貫太 関東学院大学 神奈川
男子 5000m 17組 14 諸藤 大悟 釧路公立大学 北海道
男子 5000m 17組 15 須藤 克誉 東京大学 東京
男子 5000m 17組 16 高坂 凌太 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 17組 17 鈴木 龍弥 東海AC 神奈川
男子 5000m 17組 18 西尾 祐紀 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 17組 19 伊藤 正晃 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 17組 20 古場 知宏 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 17組 21 花澤 主真 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 17組 22 植松 稜雅 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 17組 23 熊本 岳人 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 17組 24 佐藤 健斗 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 17組 25 佐久間 拓夢 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 17組 26 千代 拓海 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 17組 27 安藤 真平 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 17組 28 丸山 瑠偉 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 17組 29 泉山 青哉 青森山田高校 青森
男子 5000m 17組 30 山本 航己 青森山田高校 青森
男子 5000m 17組 31 鈴木 涼太 田村高校 福島
男子 5000m 17組 32 矢内 允 田村高校 福島
男子 5000m 17組 33 今野 純 東北高校 宮城
男子 5000m 17組 34 今野 大輝 東北高校 宮城
男子 5000m 17組 35 春田 康秀 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 17組 36 伊達 弘章 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 17組 37 川邊 龍介 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 17組 38 本舘 航平 一関学院高校 岩手
男子 5000m 17組 39 小野 鼓太郎 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 17組 40 淵本 光 國學院大學栃木高校 栃木
男子 5000m 17組 41 前山 颯太 開志国際高校 新潟
男子 5000m 17組 42 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
男子 5000m 17組 43 近 友哉 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 17組 44 玉城 佑己 知念高校 沖縄
男子 5000m 17組 45 田中 圭 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 17組 46 林 英明 セントポールクラブ 東京
男子 5000m 17組 47 齋藤 駿斗 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 17組 48 内藤 亜輝亜 静岡陸協 静岡
男子 5000m 17組 49 田中 大喜 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 17組 50 藤森 裕 新潟陸協 新潟
男子 5000m 18組 1 大房 功泰 立教大学 埼玉
男子 5000m 18組 2 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
男子 5000m 18組 3 大久保 航平 関東学院大学 東京
男子 5000m 18組 4 草間 玲耶 関東学院大学 東京
男子 5000m 18組 5 北村 尭之 学習院大学 埼玉
男子 5000m 18組 6 金子 有輝也 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 18組 7 成宮 崇人 信州大学 長野
男子 5000m 18組 8 加藤 永遠 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 18組 9 山崎 広河 新潟大学 新潟
男子 5000m 18組 10 武井 亮 神奈川大学 東京
男子 5000m 18組 11 遠藤 正陽 東京大学 島根
男子 5000m 18組 12 彌重 太一 日本体育大学 島根
男子 5000m 18組 13 笹井 南斗 法政大学第二体育会 神奈川
男子 5000m 18組 14 中村 貫太 専修走好会 千葉
男子 5000m 18組 15 赤川 龍之真 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 16 木村 湧冬 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 17 岩間 啓晃 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 18 佐藤 蛍葉 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 19 飯島 隆也 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 20 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
男子 5000m 18組 21 栂野 圭哉 作新学院高校 栃木
男子 5000m 18組 22 山口 港士 作新学院高校 栃木
男子 5000m 18組 23 郡司 義晶 作新学院高校 栃木
男子 5000m 18組 24 齋藤 駿斗 作新学院高校 栃木
男子 5000m 18組 25 西谷 陸斗 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 18組 26 板橋 遼大 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 18組 27 島岡 優 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 18組 28 西尾 元 浦和高校 埼玉
男子 5000m 18組 29 北原 竹人 浦和高校 埼玉
男子 5000m 18組 30 縫島 陸 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 18組 31 後藤 アトム 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 18組 32 齊藤 洋道 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 18組 33 佐々木 亮斗 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 18組 35 石岡 凛 青森山田高校 青森
男子 5000m 18組 36 長堂 拓未 コザ高校 沖縄
男子 5000m 18組 37 幸谷 玲弥 旭川龍谷高校 北海道
男子 5000m 18組 38 駒澤 俊輔 開志国際高校 新潟
男子 5000m 18組 39 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
男子 5000m 18組 40 宮下 拓磨 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 18組 41 日暮 優太 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 18組 42 田中 遥人 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 18組 43 村田 修作 大宮高校 埼玉
男子 5000m 18組 44 小山 陽生 市立浦和高校 埼玉
男子 5000m 18組 45 石川 悠弥 松戸高校 千葉
男子 5000m 18組 46 安曽 晃平 常総学院高校 茨城
男子 5000m 18組 47 佐藤 力也 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 18組 48 檜野 晃宏 YKK AP東北 宮城
男子 5000m 18組 49 鈴木 悠我 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 18組 50 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
男子 5000m 18組 51 安達 理陽 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 19組 1 合田 稜 流通経済大学 千葉
男子 5000m 19組 2 水柿 岳大 流通経済大学 山口
男子 5000m 19組 3 大瀬戸 泰一 流通経済大学 広島
男子 5000m 19組 4 齋藤 昴大 流通経済大学 岩手
男子 5000m 19組 5 徳永 翼 早稲田大学 岡山
男子 5000m 19組 6 西久保 達也 早稲田大学 埼玉
男子 5000m 19組 7 川島 滉平 早稲田大学 茨城
男子 5000m 19組 8 石川 郁裕 帝京大学 富山
男子 5000m 19組 9 井原 洸季 帝京大学 埼玉
男子 5000m 19組 10 芝江 柾葵 東京工業大学 東京
男子 5000m 19組 11 齋藤 和希 東洋大学 広島
男子 5000m 19組 12 小椋 和也 日本薬科大学 埼玉
男子 5000m 19組 13 小坂 諒平 武蔵野学院大学 鳥取
男子 5000m 19組 14 島谷 樹 北海学園大学 北海道
男子 5000m 19組 15 藤井 翔太 東海AC 神奈川
男子 5000m 19組 16 東 達志 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 19組 17 山田 海州 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 19組 18 渡部 来渚 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 19組 19 添田 陽斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 19組 20 二瓶 翔太 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 19組 21 桑波田 雄大 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 19組 22 大堀 秀野 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 19組 23 堀越 大地 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 19組 24 平丸 慶人 東京実業高校 東京
男子 5000m 19組 25 村本 龍彦 東京実業高校 東京
男子 5000m 19組 26 山林 レオ 東京実業高校 東京
男子 5000m 19組 27 小濱 尚大 北山高校 沖縄
男子 5000m 19組 28 伊波 伶一 北山高校 沖縄
男子 5000m 19組 29 源河 夢叶 北山高校 沖縄
男子 5000m 19組 30 阿部 爽真 開志国際高校 新潟
男子 5000m 19組 31 山本 唯翔 開志国際高校 新潟
男子 5000m 19組 32 三瓶 優成 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 19組 33 大関 心一朗 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 19組 34 松崎 涼佑 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 19組 35 久保田 徹 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 19組 36 髙根沢 悠 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 19組 37 若田 宗一郎 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 19組 38 佐藤 克哉 花輪高校 秋田
男子 5000m 19組 39 紺野 颯志 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 19組 40 藤田 紘輝 中越高校 新潟
男子 5000m 19組 41 丸山 拓真 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 19組 42 菅家 尚真 田村高校 福島
男子 5000m 19組 43 田邊 直輝 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 19組 44 大窪 歩夢 日立工業高校 茨城
男子 5000m 19組 45 針谷 咲輝 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 19組 46 中村 昇太 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 19組 47 大澤 太我 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 19組 48 金内 健治 作.AC 北海道 北海道
男子 5000m 19組 49 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 19組 50 山田 泰誠 東京陸協 東京
男子 5000m 19組 51 中川 孝介 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 20組 1 越智 勇仁 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 20組 2 佐野 雅樹 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 20組 3 上田 賢太 山梨学院大学 兵庫
男子 5000m 20組 4 中沢 航大 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 20組 5 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 20組 6 野村 直己 慶應義塾大学 山口
男子 5000m 20組 7 加藤 拓実 神奈川大学 神奈川
男子 5000m 20組 8 中村 匠 首都大学東京 東京
男子 5000m 20組 9 川瀬 育夢 北海道大学 北海道
男子 5000m 20組 10 軍司 匡輝 城西大学AC 茨城
男子 5000m 20組 11 輿石 拓海 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 20組 12 柏木 虎ノ介 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 20組 13 松澤 朗宏 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 20組 14 上野 航平 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 20組 15 平方 佑記 常総学院高校 茨城
男子 5000m 20組 16 富田 峻介 常総学院高校 茨城
男子 5000m 20組 17 石川 拓哉 常総学院高校 茨城
男子 5000m 20組 18 奥 恭典 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 20組 19 馬場 勇希 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 20組 20 荻野 新 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 20組 23 滋野 拓海 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 20組 24 粟江 倫太郎 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 20組 25 小山 侑紀 豊川工業高校 愛知
男子 5000m 20組 26 増田 峻大 豊川工業高校 愛知
男子 5000m 20組 27 雲川 涼雅 大阪高校 大阪
男子 5000m 20組 28 湯本 樹 大阪高校 大阪
男子 5000m 20組 29 古川 大翔 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 20組 30 石川 大綺 盛岡大学附属高校 岩手
男子 5000m 20組 31 宮澤 薫 諏訪二葉高校 長野
男子 5000m 20組 32 宮本 湧也 山梨農林高校 山梨
男子 5000m 20組 33 外舘 凌 一関学院高校 岩手
男子 5000m 20組 34 半澤 悠葵 函館工業高校 北海道
男子 5000m 20組 35 林田 快豪 瓊浦高校 長崎
男子 5000m 20組 36 松元 司 橘高校 神奈川
男子 5000m 20組 37 二村 悠太 松戸高校 千葉
男子 5000m 20組 38 田村 翼 コモディイイダ 東京
男子 5000m 20組 39 鈴木 友幸 神町自衛隊 山形
男子 5000m 20組 40 加藤 伸明 上尾陸協 埼玉
男子 5000m 20組 41 小櫃 裕太 上尾陸協 埼玉
男子 5000m 20組 42 坂野 圭史 東京陸協 東京
男子 5000m 20組 43 沼田 泰希 東京陸協 東京
男子 5000m 20組 44 高津戸 拓実 栃木陸協 栃木
男子 5000m 20組 45 神田 朝日 埼玉陸協 埼玉
男子 5000m 20組 46 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川
男子 5000m 20組 47 鬼澤 和彰 千葉陸協 千葉
男子 5000m 20組 48 尹 焯熙 香港 香港
男子 5000m 20組 49 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
男子 5000m 21組 1 九津見 一樹 東京経済大学 東京
男子 5000m 21組 2 西尾 祐一朗 東京経済大学 兵庫
男子 5000m 21組 3 牧野 巧 日本体育大学 東京
男子 5000m 21組 4 大月 海世 日本体育大学 長野
男子 5000m 21組 5 増田 駿 立教大学 埼玉
男子 5000m 21組 6 増井 大介 立教大学 埼玉
男子 5000m 21組 7 瀧谷 海斗 流通経済大学 千葉
男子 5000m 21組 8 脇田 陽平 東北大学 愛知
男子 5000m 21組 9 長谷川 季樹 埼玉大学 埼玉
男子 5000m 21組 10 宇野 翔 札幌学院大学 青森
男子 5000m 21組 11 岩渕 健 新潟大学 新潟
男子 5000m 21組 12 持永 佳輝 筑波大学 東京
男子 5000m 21組 13 牧野 祐季 北海学園大学 北海道
男子 5000m 21組 14 佐藤 悠生 北海道教育大学 北海道
男子 5000m 21組 15 小野 陸央 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 21組 16 平野 潔範 青山陸上愛好会 神奈川
男子 5000m 21組 17 大塚 悠斗 城西大学AC 茨城
男子 5000m 21組 18 出浦 慎也 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 21組 19 中根 翔也 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 21組 20 原田 龍生 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 21組 21 高田 祐樹 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 21組 22 石田 拓真 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 21組 23 石山 誠己 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 21組 26 大内 翔斗 北山高校 沖縄
男子 5000m 21組 27 池添 崇 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 21組 28 亀田 航希 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 21組 29 菅 一生 酒田南高校 山形
男子 5000m 21組 30 富樫 勇斗 酒田南高校 山形
男子 5000m 21組 31 菅野 健人 田村高校 福島
男子 5000m 21組 32 儀同 潤矢 田村高校 福島
男子 5000m 21組 33 高井 幸多 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 21組 34 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 21組 35 山崎 涼太 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 21組 36 中院 崚太 北越高校 新潟
男子 5000m 21組 37 西川 大亮 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 21組 38 石井 睦巳 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 21組 39 高橋 勇大 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 21組 40 大場 康生 城西大学附属城西高校 東京
男子 5000m 21組 41 原田 宗市 弘前実業高校 青森
男子 5000m 21組 42 三輪 俊太 愛知高校 愛知
男子 5000m 21組 43 奈須 海 大東文化大学第一高校 東京
男子 5000m 21組 44 東江 樹 知念高校 沖縄
男子 5000m 21組 45 青木 祥平 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 21組 46 大野 陽人 九里学園高校 山形
男子 5000m 21組 47 我妻 嘉仁 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 21組 48 武藤 瑞樹 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 21組 49 横田 拓樹 多賀城自衛隊 宮城
男子 5000m 21組 50 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
男子 5000m 21組 51 三浦 光司 富山陸協 富山
男子 5000m 22組 1 永久 隆史 東京農業大学 福岡
男子 5000m 22組 2 日吉 悠吾 東京農業大学 神奈川
男子 5000m 22組 3 橘 亮太 東京農業大学 静岡
男子 5000m 22組 4 藤原 慎 東京農業大学 静岡
男子 5000m 22組 5 土井 拓海 東京農業大学 徳島
男子 5000m 22組 6 村田 達哉 東京農業大学 京都
男子 5000m 22組 7 星野 元気 東京農業大学 群馬
男子 5000m 22組 8 河合 駿太 東京農業大学 群馬
男子 5000m 22組 9 平間 裕太 日本大学 千葉
男子 5000m 22組 10 水玉 康太 日本大学 岡山
男子 5000m 22組 11 海瀬 大介 日本大学 静岡
男子 5000m 22組 12 丸岡 義典 防衛大学校 神奈川
男子 5000m 22組 13 宇田 敬志朗 防衛大学校 神奈川
男子 5000m 22組 14 橋本 稜平 東北福祉大学 宮城
男子 5000m 22組 15 潮田 航大 武蔵野学院大学 茨城
男子 5000m 22組 16 杉山 暢 東海AC 神奈川
男子 5000m 22組 17 本多 駿 東海AC 神奈川
男子 5000m 22組 18 大森 湧太 法政大学第二体育会 茨城
男子 5000m 22組 19 鈴木 蓮 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 20 高橋 寿輝 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 21 朝日 彪 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 22 野中 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 23 町田 康誠 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 24 山下 航平 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 22組 25 長谷川 遼 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 22組 26 奥谷 研祐 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 22組 27 望月 和知 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 22組 28 山村 啓仁 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 22組 29 長谷 実樹 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 22組 30 石山 一也 東京実業高校 東京
男子 5000m 22組 31 岡部 翔真 東京実業高校 東京
男子 5000m 22組 32 田村 春凪 東京実業高校 東京
男子 5000m 22組 33 山崎 大地 東京実業高校 東京
男子 5000m 22組 34 小笠原 大智 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 22組 35 阿部 岳斗 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 22組 36 成田 威吹 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 22組 37 清谷 公紀 横浜市陸協 神奈川
男子 5000m 22組 38 佐々木 湧雅 東北高校 宮城
男子 5000m 22組 40 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 22組 41 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 22組 42 小林 大亮 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 22組 43 関 剛洸 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 22組 44 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神奈川
男子 5000m 22組 45 髙橋 樹也 田村高校 福島
男子 5000m 22組 46 増子 佳吾 日立工業高校 茨城
男子 5000m 22組 47 山口 創 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 22組 48 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 22組 49 柳 幸太朗 北越高校 新潟
男子 5000m 22組 50 滋野 和輝 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 23組 1 井上 祥仁 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 2 荒井 祐人 山梨学院大学 兵庫
男子 5000m 23組 3 石田 渓介 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 4 小野塚 玄 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 5 亀山 基輝 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 6 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
男子 5000m 23組 7 小林 汰介 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 8 奈須 巧真 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 9 本松 凌輔 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 23組 10 平賀 大一 筑波大学 岩手
男子 5000m 23組 11 赤星 友都 筑波大学 千葉
男子 5000m 23組 12 益川 洋武 筑波大学 長崎
男子 5000m 23組 13 伊藤 直哉 筑波大学 愛知
男子 5000m 23組 14 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
男子 5000m 23組 15 高橋 正樹 成城大学 東京
男子 5000m 23組 16 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学 群馬
男子 5000m 23組 17 千田 翔 星槎道都大学 岩手
男子 5000m 23組 18 谷原 知己 早稲田大学 神奈川
男子 5000m 23組 19 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
男子 5000m 23組 20 伊藤 聡史 帝京平成大学 愛媛
男子 5000m 23組 21 瀬能 展也 早稲田大学同好会 神奈川
男子 5000m 23組 22 工藤 山河 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 23 畠山 駿斗 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 24 近藤 大貴 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 25 髙橋 陸斗 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 26 畠山 莉央 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 27 坂本 祥太 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 23組 28 村越 愉一 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 23組 29 内田 陸 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 23組 30 村田 賢司 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 23組 31 谷萩 由歩 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 23組 32 石川 凌羽 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 23組 33 松本 航平 作新学院高校 栃木
男子 5000m 23組 34 池田 碧生 作新学院高校 栃木
男子 5000m 23組 35 松本 翼 作新学院高校 栃木
男子 5000m 23組 36 前田 晃秀 作新学院高校 栃木
男子 5000m 23組 37 雨宮 聖 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 23組 38 平松 幸紀 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 23組 39 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 23組 40 菅野 悠 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 23組 41 山崎 洸真 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 23組 42 十文字 優一 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 23組 43 飯塚 歩 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 23組 44 佐々木 虎太郎 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 23組 45 伊藤 武琉 春日部東高校 埼玉
男子 5000m 23組 46 長谷川 禎樹 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 23組 47 駒村 壮眞 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 23組 48 布施 吉基 清新JAC 東京
男子 5000m 23組 49 籾山 雄介 山形市陸協 山形
男子 5000m 23組 50 齋藤 拓也 小田原陸協 神奈川
男子 5000m 23組 51 芳永 成生 石川陸協 石川
男子 5000m 24組 1 岡田 朗人 学習院大学 東京
男子 5000m 24組 2 浅見 頼 学習院大学 埼玉
男子 5000m 24組 3 中島 幸蔵 学習院大学 千葉
男子 5000m 24組 4 小松 勇太 関東学院大学 北海道
男子 5000m 24組 5 山田 拓磨 関東学院大学 山口
男子 5000m 24組 6 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 24組 7 木下 優斗 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 24組 8 澤井 玄 北海学園大学 北海道
男子 5000m 24組 9 菊池 琢哉 高崎経済大学 茨城
男子 5000m 24組 10 田邊 勇人 流通経済大学 千葉
男子 5000m 24組 11 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
男子 5000m 24組 12 岩永 宏樹 明治学院大学 東京
男子 5000m 24組 13 黒川 恵輔 明治大学同好会 千葉
男子 5000m 24組 14 金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
男子 5000m 24組 15 菅原 立 一関学院高校 岩手
男子 5000m 24組 16 東 太陽 一関学院高校 岩手
男子 5000m 24組 17 齋藤 芳輝 一関学院高校 岩手
男子 5000m 24組 18 佐々木 峻 一関学院高校 岩手
男子 5000m 24組 19 中野 龍馬 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 24組 20 加藤 優斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 24組 21 渡辺 亮太 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 24組 22 河西 楓也 岡崎城西高校 愛知
男子 5000m 24組 23 青山 晃大 岡崎城西高校 愛知
男子 5000m 24組 24 古川 明 岡崎城西高校 愛知
男子 5000m 24組 25 榎本 流成 札幌静修高校 北海道
男子 5000m 24組 26 高田 佑人 札幌静修高校 北海道
男子 5000m 24組 27 米田 翔哉 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 24組 28 永山 龍吉 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 24組 29 國松 士 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 24組 30 村松 泰地 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 24組 31 工藤 吏晟 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 24組 32 田仲 海翔 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 24組 33 千菅 諒 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 24組 34 永留 瑞樹 諫早高校 長崎
男子 5000m 24組 35 木村 聖哉 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 24組 36 折原 翔 國學院大學栃木高校 栃木
男子 5000m 24組 37 香月 鴻汰 瓊浦高校 長崎
男子 5000m 24組 38 遠山 翔太 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 24組 39 宮内 大晟 札幌山の手高校 北海道
男子 5000m 24組 40 野口 颯 酒田南高校 山形
男子 5000m 24組 41 立崎 哲大 青森山田高校 青森
男子 5000m 24組 42 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
男子 5000m 24組 43 益地 陽生 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 24組 44 島津 謙介 仙台育英学園高校 宮城
男子 5000m 24組 45 石川 昌樹 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 24組 46 坂本 順 浦和高校 埼玉
男子 5000m 24組 47 小泉 謙 開志国際高校 新潟
男子 5000m 24組 48 石上 真吾 見次クラブ 静岡
男子 5000m 24組 49 菅井 拓也 YKK AP東北 宮城
男子 5000m 24組 50 杉原 啓佑 伊勢原市陸協 神奈川
男子 5000m 24組 51 長谷川 尚大 会津陸協 福島
男子 5000m 25組 1 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 25組 2 広瀬 悠太 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 25組 3 小川 崇人 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 25組 4 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 25組 5 辻 弘嗣 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 25組 6 寺澤 龍之輔 筑波大学 佐賀
男子 5000m 25組 7 遠藤 陽太 筑波大学 山形
男子 5000m 25組 8 田川 昇太 筑波大学 長崎
男子 5000m 25組 9 大澤 凌太郎 東京国際大学 東京
男子 5000m 25組 10 廣野 智也 東京国際大学 岩手
男子 5000m 25組 11 菅井 海登 東京国際大学 茨城
男子 5000m 25組 12 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
男子 5000m 25組 13 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
男子 5000m 25組 14 清水 豊 亜細亜大学 愛知
男子 5000m 25組 15 小野 元也 関東学院大学 福島
男子 5000m 25組 16 大原 一真 関東学院大学 静岡
男子 5000m 25組 17 小鷹 優介 城西大学 千葉
男子 5000m 25組 18 伊藤 匠 城西大学 福島
男子 5000m 25組 19 佐藤 樹 奈良学園大学 奈良
男子 5000m 25組 20 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
男子 5000m 25組 21 坂本 泰輔 近畿大学 奈良
男子 5000m 25組 22 渡辺 誠也 山形大学 山形
男子 5000m 25組 23 下野 亮太 成蹊大学 東京
男子 5000m 25組 24 武士 文哉 早稲田大学 群馬
男子 5000m 25組 25 山口 希望 東京学芸大学 東京
男子 5000m 25組 26 栗山 一輝 東京大学 愛媛
男子 5000m 25組 27 早坂 謙児 東北大学 宮城
男子 5000m 25組 28 佐野 亮介 星槎道都大学 北海道
男子 5000m 25組 29 米山 健太 専修走好会 神奈川
男子 5000m 25組 30 宮坂 和樹 専修走好会 東京
男子 5000m 25組 31 金田 朋之 専修走好会 福島
男子 5000m 25組 32 古磯 瞳衣 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
男子 5000m 25組 33 長谷川 翼 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
男子 5000m 25組 39 髙橋 優人 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 25組 40 谷地中 雄大 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 25組 41 山本 蒼弥 関根学園高校 新潟
男子 5000m 25組 42 片渕 良太 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 25組 43 實川 将大 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 25組 44 大倉 綾介 松戸高校 千葉
男子 5000m 25組 45 木村 蓮 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 25組 46 比嘉 航斗 那覇西高校 沖縄
男子 5000m 25組 47 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 25組 48 斎藤 龍生 神町自衛隊 山形
男子 5000m 25組 49 本間 渉 神町自衛隊 山形
男子 5000m 25組 50 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉
男子 5000m 26組 1 吉川 昇吾 信州大学 長野
男子 5000m 26組 2 中島 大智 信州大学 長野
男子 5000m 26組 3 野部 勇貴 信州大学 長野
男子 5000m 26組 4 水野 裕司 信州大学 愛知
男子 5000m 26組 5 辻 将夢 平成国際大学 長崎
男子 5000m 26組 6 山田 勇大 平成国際大学 青森
男子 5000m 26組 7 星 隆次 平成国際大学 宮城
男子 5000m 26組 8 池上 健太 流通経済大学 熊本
男子 5000m 26組 9 吉田 将基 流通経済大学 熊本
男子 5000m 26組 10 森 竜也 武蔵野学院大学 福岡
男子 5000m 26組 11 佐藤 颯 武蔵野学院大学 山形
男子 5000m 26組 12 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
男子 5000m 26組 13 加藤 立誠 麗澤大学 愛知
男子 5000m 26組 14 菊地 勝 北海道教育大学 北海道
男子 5000m 26組 15 長倉 奨美 明治大学 宮崎
男子 5000m 26組 16 佐賀 悠希 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 26組 17 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
男子 5000m 26組 18 滝川 胤馬 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 26組 19 生田目 大輔 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 26組 20 福田 健人 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 26組 21 加藤 駆 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 26組 22 瀧川 幹太 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 26組 23 高橋 永遠 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 26組 24 丸山 知己 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 26組 25 村野 裕次郎 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 26組 26 新井 俊祐 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 26組 27 千葉 風輝 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 26組 28 影山 奨 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 26組 29 井出 勇伍 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 26組 30 鎌田 直樹 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 26組 31 野口 一穂 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 26組 32 山道 勇輝 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 26組 33 菅野 優人 田村高校 福島
男子 5000m 26組 34 遠藤 飛翔 田村高校 福島
男子 5000m 26組 35 石井 楓馬 田村高校 福島
男子 5000m 26組 36 佐々木 速斗 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 26組 37 平沼 拳 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 26組 38 河西 俊輔 東海大高輪台高校 東京
男子 5000m 26組 39 古口 直椰 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 26組 40 早川 晃平 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 26組 41 仲野 克海 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 26組 42 竹内 啓一郎 愛知高校 愛知
男子 5000m 26組 43 横澤 清己 新栄高校 神奈川
男子 5000m 26組 44 田高 永輝 青森山田高校 青森
男子 5000m 26組 45 古見 仁也 知念高校 沖縄
男子 5000m 26組 46 五十嵐 喬信 水府中学校 茨城
男子 5000m 26組 47 斉藤 俊 NTT東京 東京
男子 5000m 26組 48 宍戸 大輔 板妻34連隊 静岡
男子 5000m 26組 49 李 安森 和諧長跑倶樂部 台湾
男子 5000m 26組 50 上原 佑介 東京城北A.C. 東京
男子 5000m 26組 51 鈴木 裕行 館山市陸協 千葉
男子 5000m 27組 1 小島 聖五 東京国際大学 埼玉
男子 5000m 27組 2 山本 怜央 東京国際大学 和歌山
男子 5000m 27組 3 西田 啓悟 東京国際大学 福岡
男子 5000m 27組 4 柳生 渚生 東京国際大学 三重
男子 5000m 27組 5 濱中 大河 東京経済大学 埼玉
男子 5000m 27組 6 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
男子 5000m 27組 7 鎌田 浩史 東京経済大学 栃木
男子 5000m 27組 8 鶴居 陸斗 東京経済大学 青森
男子 5000m 27組 9 北村 航太 東北福祉大学 宮城
男子 5000m 27組 10 松田 健汰 東北福祉大学 山形
男子 5000m 27組 11 三條 拓士 東北福祉大学 宮城
男子 5000m 27組 12 加藤 光一郎 神奈川大学 愛知
男子 5000m 27組 13 松浦 貴昭 神奈川大学 福島
男子 5000m 27組 14 手塚 将弥 日本体育大学 長野
男子 5000m 27組 15 小川 拓 日本体育大学 神奈川
男子 5000m 27組 16 妹背 雄太 東京大学 神奈川
男子 5000m 27組 17 松本 郁也 東京大学 長野
男子 5000m 27組 18 重山 源斗 筑波大学 岐阜
男子 5000m 27組 19 尾原 健太 筑波大学 富山
男子 5000m 27組 20 三宅 優太 東洋大学 栃木
男子 5000m 27組 21 黒田 和司 専修大学 東京
男子 5000m 27組 22 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
男子 5000m 27組 23 井上 暁人 東京工業大学 愛知
男子 5000m 27組 24 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
男子 5000m 27組 25 塩川 史也 中央学院クラブ 埼玉
男子 5000m 27組 26 加藤 希績 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 27組 27 佐々木 飛鳥 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 27組 28 佐々木 詩音 専修大学北上高校 岩手
男子 5000m 27組 29 馬場園 怜生 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 27組 30 伊東 卓駿 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 27組 31 金子 伊吹 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 27組 32 清水 大希 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 27組 33 伊藤 輝 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 27組 34 牛島 賴希 東京実業高校 東京
男子 5000m 27組 35 中津川 亮 東京実業高校 東京
男子 5000m 27組 36 小暮 輝 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 27組 37 塚田 雄大 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 27組 38 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 27組 39 竹内 健太 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 27組 40 千葉 一天 東北高校 宮城
男子 5000m 27組 41 稲毛 崇斗 東北高校 宮城
男子 5000m 27組 42 中嶋 駿 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 27組 43 濵田 洸誠 藤枝明誠高校 静岡
男子 5000m 27組 44 鈴木 稜哉 諏訪二葉高校 長野
男子 5000m 27組 45 白川 大地 中京高校 岐阜
男子 5000m 27組 46 小山 颯也 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 27組 47 大森 瑞輝 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 27組 48 羽生 祥成 神奈川県警察 神奈川
男子 5000m 27組 49 大澤 隼人 秦野RC 神奈川
男子 5000m 27組 50 室伏 祐吾 東京陸協 東京
男子 5000m 27組 51 本間 豊 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 27組 52 上原 大和 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 27組 53 新城 龍祐 村上桜丘高校 新潟
男子 5000m 27組 54 林田 海輝 東北高校 宮城
男子 5000m 27組 55 斎藤 紘也 東北高校 宮城
男子 5000m 28組 1 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
男子 5000m 28組 2 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
男子 5000m 28組 3 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
男子 5000m 28組 4 山村 凱斗 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 28組 5 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
男子 5000m 28組 6 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 28組 7 淵上 透 関東学院大学 岡山
男子 5000m 28組 8 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
男子 5000m 28組 9 松野 匠 新潟大学 新潟
男子 5000m 28組 10 森 悠人 新潟大学 新潟
男子 5000m 28組 11 小熊 玲央 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 28組 12 小野寺 涼 埼玉大学 東京
男子 5000m 28組 13 高橋 拓海 山形大学 山形
男子 5000m 28組 14 柳澤 航希 金沢大学 長野
男子 5000m 28組 15 佐伯 拓海 慶應義塾大学 長野
男子 5000m 28組 16 小野 悠人 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 17 川上 凌 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 18 倉並 周平 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 19 竹蓋 草太 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 20 鈴木 啓磨 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 21 松本 薫 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 22 斎藤 拓海 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 28組 23 安東 竜平 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 28組 24 橘田 大河 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 28組 25 漆畑 徳輝 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 28組 26 大塚 嘉胤 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 28組 27 松尾 康平 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 28組 28 近藤 寛人 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 28組 29 保倉 敏樹 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 28組 30 小池 彪 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 28組 31 木村 暁仁 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 28組 32 岡部 耕平 安積高校 福島
男子 5000m 28組 33 井上 大輝 安積高校 福島
男子 5000m 28組 34 村越 凌太 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 28組 35 蟹江 翔太 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 28組 36 加藤 宗司 岡崎城西高校 愛知
男子 5000m 28組 37 宇野 佑亮 岡崎城西高校 愛知
男子 5000m 28組 38 宮下 礼 関根学園高校 新潟
男子 5000m 28組 39 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
男子 5000m 28組 40 福士 陽都 橘高校 神奈川
男子 5000m 28組 41 山田 俊輝 橘高校 神奈川
男子 5000m 28組 42 秋本 理貴 浦和高校 埼玉
男子 5000m 28組 43 嶋津 宥太 郡山商業高校 福島
男子 5000m 28組 44 生方 竣也 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 28組 45 端野 光将 四日市工業高校 三重
男子 5000m 28組 46 安達 響生 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 28組 47 白瀬 賢也 城西大学附属城西高校 東京
男子 5000m 28組 48 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校 東京
男子 5000m 28組 49 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 28組 50 櫻井 光 新潟陸協 新潟
男子 5000m 29組 1 関根 大和 東京情報大学 千葉
男子 5000m 29組 2 飯塚 司 東京情報大学 千葉
男子 5000m 29組 3 小林 周平 東京情報大学 千葉
男子 5000m 29組 4 相澤 拓実 筑波大学 宮城
男子 5000m 29組 5 薛 玄太郎 筑波大学 長野
男子 5000m 29組 6 三津家 貴也 筑波大学 熊本
男子 5000m 29組 7 武 雄介 亜細亜大学 岡山
男子 5000m 29組 8 村山 光輝 亜細亜大学 栃木
男子 5000m 29組 9 伊澤 優人 早稲田大学 千葉
男子 5000m 29組 10 本郷 諒 早稲田大学 岡山
男子 5000m 29組 11 山下 慧士 皇學館大学 愛知
男子 5000m 29組 12 金森 拳之介 皇學館大学 滋賀
男子 5000m 29組 13 新舘 裕司 東北学院大学 宮城
男子 5000m 29組 14 伊藤 和哉 東北学院大学 宮城
男子 5000m 29組 15 金綱 航平 北海道大学 北海道
男子 5000m 29組 16 竹鼻 大貴 北海道大学 長野
男子 5000m 29組 17 南雲 信之介 東北大学 北海道
男子 5000m 29組 18 徳平 悠斗 近畿大学 三重
男子 5000m 29組 19 野村 隼斗 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 29組 20 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 29組 21 二井 康介 中央大学 神奈川
男子 5000m 29組 22 宮坂 響 日本大学理工学部 東京
男子 5000m 29組 23 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨城
男子 5000m 29組 24 松居 和輝 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 29組 25 井上 龍弥 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 29組 26 福井 智貴 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 29組 27 山本 雄飛 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 29組 28 岩本 宙 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 29組 29 山内 亮威 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 29組 30 山盛 翔大 豊川高校 愛知
男子 5000m 29組 31 伊藤 聡汰 豊川高校 愛知
男子 5000m 29組 32 花井 秀輔 豊川高校 愛知
男子 5000m 29組 33 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
男子 5000m 29組 34 八重樫 一也 武蔵野学院大学 北海道
男子 5000m 29組 35 鎌田 航生 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 29組 36 鈴木 志吹 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 29組 37 榎木 雅也 日本大学三島高校 静岡
男子 5000m 29組 38 本間 天藍 日本大学三島高校 静岡
男子 5000m 29組 39 稲葉 直希 愛知高校 愛知
男子 5000m 29組 40 荒木 幸平 愛知高校 愛知
男子 5000m 29組 41 水村 竜己 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 29組 42 藤本 竜 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 29組 43 浅海 崇志 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 29組 44 雨海 知大 瓊浦高校 長崎
男子 5000m 29組 46 茂原 將悟 高崎高校 群馬
男子 5000m 29組 47 蓮沼 直希 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
男子 5000m 29組 48 佐々木 塁 盛岡第一高校 岩手
男子 5000m 29組 49 齋藤 雄太郎 CREST 神奈川
男子 5000m 29組 50 寺田 敦 長野市陸協 長野
男子 5000m 29組 51 玉澤 拓海 洋野町陸協 岩手
男子 5000m 30組 1 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
男子 5000m 30組 2 宮本 凌 亜細亜大学 静岡
男子 5000m 30組 3 山本 裕二 亜細亜大学 神奈川
男子 5000m 30組 4 大城 義己 亜細亜大学 沖縄
男子 5000m 30組 5 木村 駿 亜細亜大学 愛知
男子 5000m 30組 6 千田 悠人 亜細亜大学 岩手
男子 5000m 30組 7 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
男子 5000m 30組 8 浜崎 克己 亜細亜大学 長崎
男子 5000m 30組 9 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 30組 10 伊藤 大生 山梨学院大学 長野
男子 5000m 30組 11 吉岡 航汰 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 30組 12 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 30組 13 瀬戸 祐希 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 30組 14 町頭 優貴 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 30組 15 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
男子 5000m 30組 16 臼杵 洸佑 国士舘大学 宮城
男子 5000m 30組 17 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
男子 5000m 30組 18 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
男子 5000m 30組 19 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
男子 5000m 30組 20 三浦 隆寛 日本大学 大阪
男子 5000m 30組 21 馬場 雅人 東京情報大学 千葉
男子 5000m 30組 22 森下 衆太 慶應義塾大学 東京
男子 5000m 30組 23 古山 雄一郎 信州大学 長野
男子 5000m 30組 24 高木 航志 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 25 中谷 雄飛 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 26 本間 敬大 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 27 丸山 幸輝 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 28 山本 嵐 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 29 内堀 太一 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 30 米山 哲弘 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 31 濱野 将基 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 32 堀内 晟壱 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 33 松崎 咲人 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 34 三島 颯太 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 35 宮内 斗輝 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 36 宇津野 篤 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 37 富田 陸空 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 38 服部 凱杏 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 39 鈴木 芽吹 佐久長聖高校 長野
男子 5000m 30組 40 田中 友喜 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 30組 41 西山 哲平 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 30組 42 内田 賢利 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 30組 43 大橋 陸 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 30組 44 竹中 太一 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 30組 46 今村 奏太 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 30組 47 根本 大輝 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 30組 48 松村 匡悟 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 30組 49 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 30組 50 阿部 良平 NTT東京 東京
男子 5000m 30組 51 山口 雅矢 埼玉陸協 埼玉
男子 5000m 30組 52 川元 将 スズキ浜松AC 静岡
男子 5000m 30組 53 山城 弘弐 コザ高校 沖縄
男子 5000m 30組 54 金城 岳 コザ高校 沖縄
男子 5000m 30組 55 中宗根 良真 コザ高校 沖縄
男子 5000m 31組 1 稲冨 智希 流通経済大学 佐賀
男子 5000m 31組 2 佐野 健人 流通経済大学 神奈川
男子 5000m 31組 3 磯谷 駆 流通経済大学 千葉
男子 5000m 31組 4 木村 壱正 流通経済大学 長崎
男子 5000m 31組 5 島 龍之介 流通経済大学 岐阜
男子 5000m 31組 6 田頭 操真 流通経済大学 岡山
男子 5000m 31組 7 三輪 雄大 流通経済大学 岐阜
男子 5000m 31組 8 下園 伸一郎 流通経済大学 鹿児島
男子 5000m 31組 9 西田 楓 流通経済大学 神奈川
男子 5000m 31組 10 本橋 佳樹 明治大学 東京
男子 5000m 31組 11 枡田 雄太 明治大学 京都
男子 5000m 31組 12 岡田 和大 明治大学 岐阜
男子 5000m 31組 13 小島 竜太 平成国際大学 長崎
男子 5000m 31組 14 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
男子 5000m 31組 15 円谷 光佑 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 16 竹澤 想大 北里大学 神奈川
男子 5000m 31組 17 矢走 拓斗 福島大学 福島
男子 5000m 31組 18 山川 莞介 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 31組 19 松原 信之介 法政大学第二体育会 神奈川
男子 5000m 31組 20 中野 大地 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 21 後藤 瞭太 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 22 久松 啓真 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 23 阿部 優樹 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 24 関口 絢太 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 25 宮澤 徹 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 26 橋本 章央 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 31組 27 紺野 響生 田村高校 福島
男子 5000m 31組 28 佐藤 克紀 田村高校 福島
男子 5000m 31組 29 荻野 元暉 田村高校 福島
男子 5000m 31組 30 菅家 空 田村高校 福島
男子 5000m 31組 31 佐藤 秦理 田村高校 福島
男子 5000m 31組 32 長谷部 慎 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 31組 33 吉田 陵雅 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 31組 34 金澤 宏哉 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 31組 35 鈴木 雄翔 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 31組 36 成田 龍之介 青森山田高校 青森
男子 5000m 31組 37 菊池 秦 青森山田高校 青森
男子 5000m 31組 38 敦賀 優雅 青森山田高校 青森
男子 5000m 31組 39 亀井 颯希 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 31組 40 服部 和空 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 31組 41 佐藤 亜央人 酒田南高校 山形
男子 5000m 31組 42 佐藤 琉稀 酒田南高校 山形
男子 5000m 31組 43 渡辺 翔哉 中京高校 岐阜
男子 5000m 31組 44 関谷 将太郎 中京高校 岐阜
男子 5000m 31組 45 南 美空翔 樟南高校 鹿児島
男子 5000m 31組 46 川原 樹 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 31組 47 當真 佑太 名護高校 沖縄
男子 5000m 31組 48 長島 玲音 瓊浦高校 長崎
男子 5000m 31組 49 山口 大陽 新庄地区陸協 山形
男子 5000m 31組 50 藪谷 昇 新庄地区陸協 山形
男子 5000m 31組 51 樋口 正晃 上伊那陸協 長野
男子 5000m 31組 52 當山 凌司 中部商業高校 沖縄
男子 5000m 32組 1 原 捷太郎 中央学院大学 香川
男子 5000m 32組 2 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
男子 5000m 32組 3 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
男子 5000m 32組 4 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
男子 5000m 32組 5 打越 晃汰 中央学院大学 東京
男子 5000m 32組 6 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
男子 5000m 32組 7 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
男子 5000m 32組 8 大津 吉信 中央学院大学 山形
男子 5000m 32組 9 浜名 颯太 中央学院大学 千葉
男子 5000m 32組 10 大沼 聖樹 東京国際大学 山形
男子 5000m 32組 11 高橋 開登 東京国際大学 福島
男子 5000m 32組 12 山崎 冬馬 東京国際大学 岩手
男子 5000m 32組 13 石井 俊哉 東京国際大学 群馬
男子 5000m 32組 14 菅原 拓海 東京国際大学 埼玉
男子 5000m 32組 15 山崎 諒祐 東京国際大学 京都
男子 5000m 32組 16 菜原 伸吾 東京国際大学 広島
男子 5000m 32組 17 高橋 佳希 東北大学 福島
男子 5000m 32組 18 立野 佑太 東北大学 静岡
男子 5000m 32組 19 大西 晴己 東洋大学 埼玉
男子 5000m 32組 20 福井 勇仁 東洋大学 長崎
男子 5000m 32組 21 高野 峻也 東京経済大学 栃木
男子 5000m 32組 22 宮田 共也 東京経済大学 長野
男子 5000m 32組 23 池田 亜久里 日本大学 高知
男子 5000m 32組 24 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
男子 5000m 32組 25 住吉 宙樹 早稲田大学 東京
男子 5000m 32組 26 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
男子 5000m 32組 27 小早川 寛人 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 32組 28 中島 隆太 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 32組 29 坂本 健悟 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 32組 30 長峯 弘宇 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 32組 31 本多 遼也 藤沢翔陵高校 神奈川
男子 5000m 32組 32 島崎 竜聖 東京実業高校 東京
男子 5000m 32組 33 濱西 勇輔 東京実業高校 東京
男子 5000m 32組 34 並木 寧音 東京実業高校 東京
男子 5000m 32組 35 丸岡 拓 東京実業高校 東京
男子 5000m 32組 36 盛田 和輝 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 32組 37 齋藤 龍紀 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 32組 38 大城 希月 那覇西高校 沖縄
男子 5000m 32組 39 比嘉 良悟 那覇西高校 沖縄
男子 5000m 32組 40 石川 航平 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 32組 41 江口 達宗 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 32組 42 白鳥 優人 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 32組 43 楠本 修平 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 32組 44 松島 彰吾 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 32組 45 鈴木 翔也 浜松日体高校 静岡
男子 5000m 32組 46 松澤 奨風 大東文化大学第一高校 東京
男子 5000m 32組 47 伊野 一輝 拓殖大学第一高校 東京
男子 5000m 32組 49 保科 駿斗 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 32組 50 横田 佳介 体育進学センター陸上クラブ 東京
男子 5000m 33組 1 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
男子 5000m 33組 2 鈴木 啓仁 国士舘大学 新潟
男子 5000m 33組 3 杉本 日向 国士舘大学 秋田
男子 5000m 33組 4 菅野 利記 国士舘大学 山形
男子 5000m 33組 5 仲根 悠貴 駿河台大学 栃木
男子 5000m 33組 6 高田 海成 駿河台大学 栃木
男子 5000m 33組 7 清水 涼雅 駿河台大学 群馬
男子 5000m 33組 8 吉田 裕晟 専修大学 長崎
男子 5000m 33組 9 辻 海里 専修大学 神奈川
男子 5000m 33組 10 石井 翔琉 専修大学 千葉
男子 5000m 33組 11 織田 修平 城西大学 東京
男子 5000m 33組 12 猿田 篤 城西大学 茨城
男子 5000m 33組 13 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 33組 14 高山 雅弘 新潟医療福祉大学 新潟
男子 5000m 33組 15 長根 浩太 神奈川大学 青森
男子 5000m 33組 16 馬場 郁弥 神奈川大学 千葉
男子 5000m 33組 17 山下 晃一朗 上智大学 愛知
男子 5000m 33組 18 露木 翔太 国際武道大学 千葉
男子 5000m 33組 19 河合 崇成 信州大学 長野
男子 5000m 33組 20 小橋 新 桜美林大学 岩手
男子 5000m 33組 21 岩本 孝平 城西大学AC 埼玉
男子 5000m 33組 22 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
男子 5000m 33組 23 鈴木 康平 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 24 佐藤 広夢 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 25 佐藤 拓人 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 26 松岡 竜矢 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 27 根建 開我 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 28 村山 実徳 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 29 大花 将太 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 30 丸山 真孝 中越高校 新潟
男子 5000m 33組 31 岩間 暁 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 33組 32 服部 友太 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 33組 33 橋本 基紀 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 33組 34 金田 遼祐 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 33組 35 新井 悠我 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 33組 36 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
男子 5000m 33組 37 山中 秀真 四日市工業高校 三重
男子 5000m 33組 38 伊藤 秀虎 四日市工業高校 三重
男子 5000m 33組 39 土田 陽大 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 33組 40 鈴木 吟河 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 33組 41 松永 悠吾 出水中央高校 鹿児島
男子 5000m 33組 42 東山 静也 高岡向陵高校 富山
男子 5000m 33組 43 栗原 遼大 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 33組 44 安達 勇人 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 33組 45 中島 稜貴 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 33組 46 高橋 昭洋 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 33組 47 村山 京平 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 33組 48 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 33組 49 滝川 尚輝 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 33組 50 横堀 雄大 福島自衛隊 福島
男子 5000m 34組 1 原 陽宏 びわこ学院大学 大阪
男子 5000m 34組 2 長谷川 達也 びわこ学院大学 大阪
男子 5000m 34組 3 小松原 遊波 びわこ学院大学 大阪
男子 5000m 34組 4 岩本 直樹 びわこ学院大学 大阪
男子 5000m 34組 5 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
男子 5000m 34組 6 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
男子 5000m 34組 7 服部 雅也 亜細亜大学 愛知
男子 5000m 34組 8 市川 拓 亜細亜大学 埼玉
男子 5000m 34組 9 佐藤 慎巴 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 34組 10 脇坂 進之介 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 34組 11 黒田 賢 早稲田大学 東京
男子 5000m 34組 12 中津川 遥也 東北福祉大学 宮城
男子 5000m 34組 13 合場 雅志 金沢大学 石川
男子 5000m 34組 14 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
男子 5000m 34組 15 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
男子 5000m 34組 18 大塚 稜介 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 19 古川 道斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 21 大須賀 啓悟 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 23 相原 琢人 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 24 阿部 拓弥 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 25 関根 大地 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 26 武藤 晴夏 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 27 岩谷 翼 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 34組 28 谷口 賢 豊川高校 愛知
男子 5000m 34組 29 鈴木 竜太郎 豊川高校 愛知
男子 5000m 34組 30 山本 起弘 豊川高校 愛知
男子 5000m 34組 31 山本 昂佑 豊川高校 愛知
男子 5000m 34組 32 池田 知史 愛知高校 愛知
男子 5000m 34組 33 大岩 歩夢 愛知高校 愛知
男子 5000m 34組 34 澤田 大輝 一関学院高校 岩手
男子 5000m 34組 35 佐藤 陸 一関学院高校 岩手
男子 5000m 34組 36 船越 陸 日本大学三島高校 静岡
男子 5000m 34組 37 梅谷 康太 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 34組 38 中武 泰希 向上高校 神奈川
男子 5000m 34組 39 徳野 地洋 新栄高校 神奈川
男子 5000m 34組 40 モーゼスマチャリア 開志国際高校 新潟
男子 5000m 34組 41 藤村 燦太 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 34組 42 大滝 健司 サンベルクス 東京
男子 5000m 34組 43 山田 丈 サンベルクス 東京
男子 5000m 34組 44 沢登 豊 MKプロジェクト 栃木
男子 5000m 34組 45 海老沼 太志 MKプロジェクト 栃木
男子 5000m 34組 46 上原 雄大 サン工業 長野
男子 5000m 34組 47 野村 翼 三菱自動車岡崎 愛知
男子 5000m 34組 48 古舘 優 岩手陸協 岩手
男子 5000m 34組 49 木村 大地 宮城陸協 宮城
男子 5000m 34組 50 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
男子 5000m 34組 51 青木 洸生 青森陸協 青森
男子 5000m 35組 1 天沼 拓也 亜細亜大学 東京
男子 5000m 35組 2 西澤 広太 亜細亜大学 静岡
男子 5000m 35組 3 六本木 敦輝 亜細亜大学 東京
男子 5000m 35組 4 佐藤 博朗 近畿大学 愛媛
男子 5000m 35組 5 田中 誉也 近畿大学 大阪
男子 5000m 35組 6 横山 翔 近畿大学 長崎
男子 5000m 35組 7 大川 隼平 国士舘大学 愛知
男子 5000m 35組 8 木部 俊介 国士舘大学 愛知
男子 5000m 35組 9 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
男子 5000m 35組 10 寺本 大希 関東学院大学 長崎
男子 5000m 35組 11 馬場 凌太 駿河台大学 熊本
男子 5000m 35組 12 福谷 駿 駿河台大学 栃木
男子 5000m 35組 13 齋藤 零司 筑波大学 栃木
男子 5000m 35組 14 猿橋 拓己 筑波大学 神奈川
男子 5000m 35組 15 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 35組 16 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 35組 17 大崎 陸斗 びわこ学院大学 兵庫
男子 5000m 35組 18 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
男子 5000m 35組 19 眞柄 幸季 東洋大学 新潟
男子 5000m 35組 20 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
男子 5000m 35組 21 小野 雄大 武蔵野学院大学 青森
男子 5000m 35組 22 山本 将輝 麗澤大学 千葉
男子 5000m 35組 23 高橋 風成 早稲田大学同好会 埼玉
男子 5000m 35組 24 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
男子 5000m 35組 25 鯖戸 康太 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 35組 27 市川 駿希 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 35組 28 伊神 航 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
男子 5000m 35組 29 市原 利希也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
男子 5000m 35組 30 藤井 正斗 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
男子 5000m 35組 31 根来 佑有 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 35組 32 横山 佑羽 三浦学苑高校 神奈川
男子 5000m 35組 33 太田 光紀 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 35組 34 鈴木 玲央 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 35組 35 山田 真生 中京高校 岐阜
男子 5000m 35組 36 中洞 将 中京高校 岐阜
男子 5000m 35組 37 佐原 利都 豊川高校 愛知
男子 5000m 35組 38 鈴木 雄太 豊川高校 愛知
男子 5000m 35組 39 中島 駿佑 北海道滝川西高校 北海道
男子 5000m 35組 40 金久保 遥 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 35組 41 名村 樹哉 四日市工業高校 三重
男子 5000m 35組 42 田宮 怜於 文星芸術大学附属高校 栃木
男子 5000m 35組 43 吉田 尚矢 田村高校 福島
男子 5000m 35組 44 小林 隼人 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 35組 45 小池 勇飛 長野工業高等専門学校 長野
男子 5000m 35組 46 川崎 友輝 サンベルクス 東京
男子 5000m 35組 47 上野 勇 サンベルクス 東京
男子 5000m 35組 48 小林 季生 CITY RUNNER 長野
男子 5000m 35組 49 渡辺 光 新庄地区陸協 山形
男子 5000m 35組 50 坂元 航太 東京陸協 東京
男子 5000m 36組 1 轟木 亜問 立教大学 宮崎
男子 5000m 36組 2 嶋 大興 立教大学 大分
男子 5000m 36組 3 加世田 雅之 立教大学 千葉
男子 5000m 36組 4 中村 亮介 立教大学 埼玉
男子 5000m 36組 5 栗本 一輝 立教大学 埼玉
男子 5000m 36組 6 渡邉 海 立教大学 東京
男子 5000m 36組 7 谷野 稜弥 流通経済大学 和歌山
男子 5000m 36組 8 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
男子 5000m 36組 9 西村 茂 流通経済大学 佐賀
男子 5000m 36組 10 浅海 雄大 流通経済大学 千葉
男子 5000m 36組 11 徳永 晃希 東京農業大学 福岡
男子 5000m 36組 12 蓑毛 健太 東京農業大学 宮崎
男子 5000m 36組 13 森 柊斗 東京農業大学 栃木
男子 5000m 36組 14 田中 健祐 東京農業大学 石川
男子 5000m 36組 15 山田 樹 國學院大學 栃木
男子 5000m 36組 16 鈴木 智裕 國學院大學 宮城
男子 5000m 36組 17 徳備 大輔 國學院大學 大阪
男子 5000m 36組 18 簑島 晃佑 平成国際大学 岐阜
男子 5000m 36組 19 村田 達哉 平成国際大学 千葉
男子 5000m 36組 20 工藤 淳平 平成国際大学 岩手
男子 5000m 36組 21 松浦 崇之 東北大学 宮城
男子 5000m 36組 22 小田 太賀 東洋大学 静岡
男子 5000m 36組 23 武長 尚吾 駒澤大学 東京
男子 5000m 36組 24 柿沼 拓也 一橋大学 茨城
男子 5000m 36組 25 酒井 洋明 北海道大学 長野
男子 5000m 36組 26 松本 光太郎 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 27 宮下 璃久 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 28 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 29 松坂 胆宥 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 30 小林 政澄 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 31 根岸 賢 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 32 宗像 直輝 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 36組 33 内生 優斗 田村高校 福島
男子 5000m 36組 34 髙橋 優生馬 田村高校 福島
男子 5000m 36組 35 吉田 尚矢 田村高校 福島
男子 5000m 36組 37 児玉 悠輔 東北高校 宮城
男子 5000m 36組 38 小野 修平 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 36組 39 板倉 颯大 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 36組 40 山本 燎 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 36組 41 藤井 陽向 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 36組 42 石井 闘志 流通経済大学附属柏高校 千葉
男子 5000m 36組 43 濱田 照高 日本体育大学柏高校 千葉
男子 5000m 36組 44 野澤 巧理 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 36組 45 近藤 聖人 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 36組 46 伊東 大翔 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 36組 47 藤木 宏太 北海道栄高校 北海道
男子 5000m 36組 48 森田 清貴 NTT西日本 大阪
男子 5000m 36組 49 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ 千葉
男子 5000m 36組 50 西崎 禎志 東京陸協 東京
男子 5000m 37組 1 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
男子 5000m 37組 2 戸塚 透 東京国際大学 埼玉
男子 5000m 37組 3 鈴木 天大 東京国際大学 福島
男子 5000m 37組 4 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
男子 5000m 37組 5 宮村 翔馬 東京国際大学 福岡
男子 5000m 37組 6 谷川 恒太 大東文化大学 熊本
男子 5000m 37組 7 武田 将樹 大東文化大学 山形
男子 5000m 37組 8 土本 剣汰郎 大東文化大学 岐阜
男子 5000m 37組 9 土井 壮一郎 大東文化大学 富山
男子 5000m 37組 10 上村 臣平 青山学院大学 熊本
男子 5000m 37組 11 仲 正太郎 青山学院大学 千葉
男子 5000m 37組 12 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
男子 5000m 37組 13 國澤 昇平 中央学院大学 香川
男子 5000m 37組 14 日東寺 毅 中央学院大学 千葉
男子 5000m 37組 15 辻森 晴稀 中央学院大学 埼玉
男子 5000m 37組 16 齊藤 雅英 早稲田大学 東京
男子 5000m 37組 17 飯島 陸斗 早稲田大学 茨城
男子 5000m 37組 18 小町 悠人 神奈川大学 神奈川
男子 5000m 37組 19 平塚 翔太 神奈川大学 愛知
男子 5000m 37組 20 日野 大翔 帝京大学 北海道
男子 5000m 37組 21 鈴木 拓 帝京大学 静岡
男子 5000m 37組 22 齊藤 正輝 釧路公立大学 秋田
男子 5000m 37組 23 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 37組 24 福田 純一 大阪学院大学 兵庫
男子 5000m 37組 25 西 研人 筑波大学 京都
男子 5000m 37組 26 森 陽向 東京経済大学 神奈川
男子 5000m 37組 27 河合 正貴 東京工業大学 岐阜
男子 5000m 37組 28 阿部 飛雄馬 東京大学 岩手
男子 5000m 37組 29 厚浦 大地 東京実業高校 東京
男子 5000m 37組 30 萩原 海渡 東京実業高校 東京
男子 5000m 37組 31 中野 魁人 東京実業高校 東京
男子 5000m 37組 32 濱田 祐知 東京実業高校 東京
男子 5000m 37組 33 小野寺 勇樹 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 37組 34 久保田 悠月 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 37組 35 村上 真生 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 37組 36 安田 優登 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 37組 37 續木 日向 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 37組 38 竹村 拓真 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 37組 39 荻原 陸斗 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 37組 40 菅原 美紀 西武台千葉高校 千葉
男子 5000m 37組 41 砂岡 拓磨 聖望学園高校 埼玉
男子 5000m 37組 42 五十嵐 珠己 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 37組 43 南後 海里 鳥取城北高校 鳥取
男子 5000m 37組 44 松﨑 健悟 東海大学付属諏訪高校 長野
男子 5000m 37組 45 紺野 圭汰 西置賜陸協 山形
男子 5000m 37組 46 鈴木 孝康 埼玉陸協 埼玉
男子 5000m 37組 47 半澤 黎斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 37組 48 芳賀 宏太郎 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 37組 49 櫛田 佳希 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 38組 1 濱添 大地 東京国際大学 長崎
男子 5000m 38組 2 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
男子 5000m 38組 3 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
男子 5000m 38組 4 宇田川 魁斗 東京国際大学 埼玉
男子 5000m 38組 5 中村 黎 東京国際大学 静岡
男子 5000m 38組 6 草場 大地 東京国際大学 大分
男子 5000m 38組 7 前川 優月 東京国際大学 静岡
男子 5000m 38組 8 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
男子 5000m 38組 9 安達 駿 関東学院大学 千葉
男子 5000m 38組 10 西 和希 関東学院大学 宮城
男子 5000m 38組 11 菅家 希来 國學院大學 千葉
男子 5000m 38組 12 稲田 崚大 國學院大學 愛知
男子 5000m 38組 13 小賀 悠人 國學院大學 岡山
男子 5000m 38組 14 近藤 航 国士舘大学 新潟
男子 5000m 38組 15 星 宇宙 国士舘大学 宮城
男子 5000m 38組 16 金井 啓太 国士舘大学 群馬
男子 5000m 38組 17 小野 快 明治学院大学 神奈川
男子 5000m 38組 18 坂上 真生 明治学院大学 千葉
男子 5000m 38組 19 植田 陽平 麗澤大学 愛知
男子 5000m 38組 20 河野 拓実 麗澤大学 大分
男子 5000m 38組 21 西村 陽貴 日本大学 兵庫
男子 5000m 38組 22 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
男子 5000m 38組 23 原田 響 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 38組 24 上地 悠透 近畿大学 岐阜
男子 5000m 38組 25 杉山 秀樹 駒澤大学 千葉
男子 5000m 38組 26 小澤 直人 早稲田大学 滋賀
男子 5000m 38組 27 西槇 優祐 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 38組 28 小川 佳斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 38組 29 吉田 勇太 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 38組 30 柏 優吾 豊川高校 愛知
男子 5000m 38組 31 永田 一輝 豊川高校 愛知
男子 5000m 38組 32 吉見 新 豊川高校 愛知
男子 5000m 38組 33 島津 綾 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 38組 34 柏木 滉平 白鴎大学足利高校 栃木
男子 5000m 38組 35 守角 隼 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 38組 36 藤尾 壮紀 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 38組 37 小林 龍太 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 38組 38 山川 太一 関根学園高校 新潟
男子 5000m 38組 39 吉永 澪希 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 38組 40 多田 奏太 札幌山の手高校 北海道
男子 5000m 38組 41 森 拳真 中京高校 岐阜
男子 5000m 38組 42 粠田 健司 田村高校 福島
男子 5000m 38組 43 赤澤 健太 プレス工業 神奈川
男子 5000m 38組 44 西園 颯斗 プレス工業 神奈川
男子 5000m 38組 45 塚中 栄都 トーエネック 愛知
男子 5000m 38組 46 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 38組 47 小玉 歩葵 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 39組 1 江藤 光輝 創価大学 京都
男子 5000m 39組 2 野田 湧樹 創価大学 福岡
男子 5000m 39組 3 桜木 啓仁 創価大学 福岡
男子 5000m 39組 4 鈴木 渓太 創価大学 山形
男子 5000m 39組 5 中村 真一朗 創価大学 千葉
男子 5000m 39組 6 平田 晃司 創価大学 福岡
男子 5000m 39組 7 青木 雄貴 平成国際大学 東京
男子 5000m 39組 8 時任 一輝 平成国際大学 埼玉
男子 5000m 39組 9 堤 真人 平成国際大学 福岡
男子 5000m 39組 10 菊池 夏規 神奈川大学 東京
男子 5000m 39組 11 原塚 友貴 神奈川大学 兵庫
男子 5000m 39組 12 山田 大翔 神奈川大学 三重
男子 5000m 39組 13 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
男子 5000m 39組 14 関口 大樹 関東学院大学 千葉
男子 5000m 39組 15 大森 樹 上武大学 京都
男子 5000m 39組 16 関 佑斗 上武大学 群馬
男子 5000m 39組 17 塚原 淳之 専修大学 栃木
男子 5000m 39組 18 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
男子 5000m 39組 19 山田 幸輝 埼玉大学 埼玉
男子 5000m 39組 20 舛澤 凌 札幌学院大学 北海道
男子 5000m 39組 21 熊谷 比呂 山梨学院大学 岩手
男子 5000m 39組 22 今西 洸斗 びわこ学院大学 大阪
男子 5000m 39組 23 石川 大和 国士舘大学 福島
男子 5000m 39組 24 加瀬 蒼一郎 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 39組 25 佃 康平 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 39組 26 川上 勇士 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 39組 27 杉本 雄月 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 39組 28 髙貝 瞬 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 39組 29 高橋 銀河 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 39組 30 市村 朋樹 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 39組 31 古川 礼穏 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 39組 32 栁本 匡哉 豊川高校 愛知
男子 5000m 39組 33 岩城 亮介 豊川高校 愛知
男子 5000m 39組 34 近藤 亨 愛知高校 愛知
男子 5000m 39組 35 松本 康汰 愛知高校 愛知
男子 5000m 39組 36 猿渡 翔 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 39組 37 田岡 亨真 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 39組 38 山内 滉士郎 旭丘高校 神奈川
男子 5000m 39組 39 下舘 真樹 一関学院高校 岩手
男子 5000m 39組 40 奥山 恵親 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 39組 41 石田 洸介 浅川中学校 福岡
男子 5000m 39組 42 有井 渉 JR東日本 東京
男子 5000m 39組 43 丸尾 尚史 NDソフト 山形
男子 5000m 39組 44 小濱 郁己 高田自衛隊 新潟
男子 5000m 39組 45 治郎丸 健一 ラフィネ 東京
男子 5000m 39組 46 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
男子 5000m 39組 47 半澤 黎斗 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 39組 48 芳賀 宏太郎 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 39組 49 櫛田 佳希 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 39組 50 川上 有生 東北高校 宮城
男子 5000m 40組 1 関 樹道 東京農業大学 群馬
男子 5000m 40組 2 高橋 悠平 東京農業大学 長野
男子 5000m 40組 3 瀬戸口 凌 東京農業大学 埼玉
男子 5000m 40組 4 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
男子 5000m 40組 5 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
男子 5000m 40組 6 秋山 優樹 創価大学 高知
男子 5000m 40組 7 石嵜 雅也 創価大学 福岡
男子 5000m 40組 8 吉留 一喬 創価大学 鹿児島
男子 5000m 40組 9 石津 佳晃 創価大学 静岡
男子 5000m 40組 10 浅間 優太 國學院大學 岩手
男子 5000m 40組 11 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
男子 5000m 40組 12 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
男子 5000m 40組 13 山城 ケイン 國學院大學 熊本
男子 5000m 40組 14 岸 哲也 明治大学 東京
男子 5000m 40組 15 中山 陽平 明治大学 愛知
男子 5000m 40組 16 稲田 光希 明治大学 山口
男子 5000m 40組 17 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
男子 5000m 40組 18 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
男子 5000m 40組 19 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
男子 5000m 40組 20 川瀬 宙夢 筑波大学 愛知
男子 5000m 40組 21 渡辺 珠生 筑波大学 静岡
男子 5000m 40組 22 水野 優 中央学院大学 千葉
男子 5000m 40組 23 西田 雄飛 中央学院大学 大阪
男子 5000m 40組 24 小室 翼 東洋大学 宮城
男子 5000m 40組 25 飯島 圭吾 東洋大学 山梨
男子 5000m 40組 26 内山 涼太 東京国際大学 千葉
男子 5000m 40組 27 三浦 大和 東京国際大学 福島
男子 5000m 40組 28 沖 成仁 帝京大学 青森
男子 5000m 40組 29 宗像 聖 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 40組 30 佐久間 雄也 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 40組 31 高槻 芳照 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 40組 33 中嶋 大樹 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 40組 35 安部 柚作 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 40組 36 杉山 魁声 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 40組 37 松永 伶 専修大学松戸高校 千葉
男子 5000m 40組 38 音部 広宣 田村高校 福島
男子 5000m 40組 39 佐久間 裕己 田村高校 福島
男子 5000m 40組 40 金田 龍心 仙台育英学園高校 宮城
男子 5000m 40組 41 長田 駿佑 東海大学付属第四高校 北海道
男子 5000m 40組 42 下條 乃將 東京実業高校 東京
男子 5000m 40組 43 松尾 鴻雅 八戸学院光星高校 青森
男子 5000m 40組 44 森 凪也 福岡大学附属大濠高校 福岡
男子 5000m 40組 45 片渕 恵太 NTN 三重
男子 5000m 40組 46 山本 大志 愛知製鋼 愛知
男子 5000m 40組 47 細谷 翔馬 東北高校 宮城
男子 5000m 41組 1 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
男子 5000m 41組 2 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
男子 5000m 41組 3 立石 拓海 亜細亜大学 徳島
男子 5000m 41組 4 田島 光 関東学院大学 沖縄
男子 5000m 41組 5 川良 昂世 関東学院大学 長崎
男子 5000m 41組 6 河口 昂平 駿河台大学 熊本
男子 5000m 41組 7 親崎 達朗 駿河台大学 埼玉
男子 5000m 41組 8 高橋 将平 駿河台大学 山梨
男子 5000m 41組 9 山田 大地 東京国際大学 兵庫
男子 5000m 41組 10 中島 哲平 東京国際大学 茨城
男子 5000m 41組 11 加藤 直人 国士舘大学 神奈川
男子 5000m 41組 12 曽根 雅文 国士舘大学 神奈川
男子 5000m 41組 13 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
男子 5000m 41組 14 阿久津 良太 山梨学院大学 山梨
男子 5000m 41組 15 大澤 智樹 創価大学 長野
男子 5000m 41組 16 右田 綺羅 創価大学 熊本
男子 5000m 41組 18 賀澤 拓海 平成国際大学 福島
男子 5000m 41組 19 賀集 慧大 関西学院大学 兵庫
男子 5000m 41組 20 藤岡 勇貴 関西学院大学 兵庫
男子 5000m 41組 21 山内 郁人 明治学院大学 神奈川
男子 5000m 41組 22 寺前 友喜 明治大学 兵庫
男子 5000m 41組 23 渕田 拓臣 早稲田大学 京都
男子 5000m 41組 24 藤村 共広 神奈川大学 愛知
男子 5000m 41組 25 福田 裕大 金沢大学 石川
男子 5000m 41組 26 松舘 悠斗 星槎道都大学 岩手
男子 5000m 41組 27 金子 雅也 静岡大学 静岡
男子 5000m 41組 28 市来原 潤 専修大学 鹿児島
男子 5000m 41組 29 藤田 黎士 筑波大学 神奈川
男子 5000m 41組 30 九嶋 大雅 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 41組 31 佐伯 陽生 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 41組 32 小倉 朝陽 一関学院高校 岩手
男子 5000m 41組 33 及川 瑠音 一関学院高校 岩手
男子 5000m 41組 34 長尾 大輝 高岡向陵高校 富山
男子 5000m 41組 35 宮木 快盛 高岡向陵高校 富山
男子 5000m 41組 37 谷澤 竜弥 金沢高校 神奈川
男子 5000m 41組 38 皆木 晴 駒澤大学高校 東京
男子 5000m 41組 39 天野 竜汰 秋田工業高校 秋田
男子 5000m 41組 40 吉原 篤 須磨学園高校 兵庫
男子 5000m 41組 41 佐藤 礼旺 仙台育英学園高校 宮城
男子 5000m 41組 42 吉田 光汰 拓殖大学紅陵高校 千葉
男子 5000m 41組 43 清水 拓斗 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 41組 44 渡邊 清紘 NDソフト 山形
男子 5000m 41組 45 大隅 祐介 JR東日本 東京
男子 5000m 41組 46 井上 錬 SGHグループ 京都
男子 5000m 41組 47 武田 一哉 福島陸協 福島
男子 5000m 41組 48 大森 龍之介 東洋大学 富山
男子 5000m 41組 49 岡里 彰大 東洋大学 栃木
男子 5000m 41組 50 阿部 涼 日本大学 福島
男子 5000m 42組 1 石川 優作 青山学院大学 愛知
男子 5000m 42組 2 大越 望 青山学院大学 奈良
男子 5000m 42組 3 小田 俊平 青山学院大学 茨城
男子 5000m 42組 4 松田 岳大 青山学院大学 福井
男子 5000m 42組 5 植村 拓未 青山学院大学 広島
男子 5000m 42組 6 生方 敦也 青山学院大学 栃木
男子 5000m 42組 7 田辺 浩司 青山学院大学 北海道
男子 5000m 42組 8 中村 友哉 青山学院大学 大阪
男子 5000m 42組 9 永井 拓真 青山学院大学 茨城
男子 5000m 42組 10 花田 凌一 青山学院大学 山口
男子 5000m 42組 11 花輪 瑞貴 青山学院大学 山梨
男子 5000m 42組 12 谷野 航平 青山学院大学 東京
男子 5000m 42組 13 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
男子 5000m 42組 14 新号 健志 青山学院大学 秋田
男子 5000m 42組 15 鶴貝 彪雅 青山学院大学 栃木
男子 5000m 42組 16 中山 大樹 青山学院大学 群馬
男子 5000m 42組 17 松葉 慶太 青山学院大学 静岡
男子 5000m 42組 18 尼崎 達也 明治大学 京都
男子 5000m 42組 19 保坂 拓海 明治大学 千葉
男子 5000m 42組 20 岩本 隼弥 明治大学 静岡
男子 5000m 42組 22 大保 海士 明治大学 福岡
男子 5000m 42組 23 飯田 晃大 明治大学 静岡
男子 5000m 42組 24 国川 恭朗 麗澤大学 福井
男子 5000m 42組 25 早川 朋輝 麗澤大学 愛知
男子 5000m 42組 26 滝口 諒 平成国際大学 千葉
男子 5000m 42組 27 鈴木 悠太 平成国際大学 青森
男子 5000m 42組 28 林 尚範 駒澤大学 福島
男子 5000m 42組 29 市澤 長太 駒澤大学 青森
男子 5000m 42組 30 加藤 風磨 亜細亜大学 埼玉
男子 5000m 42組 31 早田 祥也 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 42組 32 宮坂 大器 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 42組 33 白鳥 哲汰 埼玉栄高校 埼玉
男子 5000m 42組 34 内田 隼太 法政大学第二高校 神奈川
男子 5000m 42組 35 ムヤサムエルマイナ 豊川高校 愛知
男子 5000m 42組 36 手島 駿 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 42組 37 大谷 陽 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 42組 38 竹内 颯 NTN 三重
男子 5000m 42組 39 長谷川 裕介 NTN 三重
男子 5000m 42組 40 鈴木 太基 ラフィネ 東京
男子 5000m 42組 41 成田 元一 ラフィネ 東京
男子 5000m 42組 42 金尾 圭祐 サンベルクス 東京
男子 5000m 42組 43 山口 賢助 鹿児島陸協 鹿児島
男子 5000m 42組 44 森 智哉 鳥栖工業高校 佐賀
男子 5000m 42組 45 加藤 風磨 亜細亜大学 埼玉
男子 5000m 43組 1 竹山 直宏 明治大学 東京
男子 5000m 43組 2 山口 竜矢 明治大学 広島
男子 5000m 43組 3 斉藤 寛明 明治大学 東京
男子 5000m 43組 4 佐々木 大輔 明治大学 千葉
男子 5000m 43組 5 坂井 大我 明治大学 北海道
男子 5000m 43組 6 棚橋 建太 創価大学 高知
男子 5000m 43組 7 坂野 和久 創価大学 新潟
男子 5000m 43組 8 米満 怜 創価大学 福岡
男子 5000m 43組 9 福田 悠一 創価大学 鳥取
男子 5000m 43組 10 福留 大樹 流通経済大学 宮崎
男子 5000m 43組 11 地福 詩音 流通経済大学 福岡
男子 5000m 43組 12 藤崎 真伍 流通経済大学 鹿児島
男子 5000m 43組 13 土肥 祐貴 関西大学 大阪
男子 5000m 43組 14 石森 海晴 関西大学 兵庫
男子 5000m 43組 15 西條 功一 関西大学 徳島
男子 5000m 43組 16 中山 顕 中央大学 埼玉
男子 5000m 43組 17 萩原 璃来 中央大学 群馬
男子 5000m 43組 18 小林 航央 筑波大学 茨城
男子 5000m 43組 19 小嶋 一魁 関西学院大学 兵庫
男子 5000m 43組 20 川田 裕也 東京農業大学 埼玉
男子 5000m 43組 21 岡山 翼 上武大学 群馬
男子 5000m 43組 22 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
男子 5000m 43組 23 人見 昂誠 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 43組 24 樋口 翔太 佐野日本大学高校 栃木
男子 5000m 43組 25 大西 理久 須磨学園高校 兵庫
男子 5000m 43組 26 目片 将大 須磨学園高校 兵庫
男子 5000m 43組 27 石田 光輝 札幌山の手高校 北海道
男子 5000m 43組 28 安田 博登 市立船橋高校 千葉
男子 5000m 43組 29 荒生 実慧 酒田南高校 山形
男子 5000m 43組 30 高橋 勇輝 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 43組 31 小野 友生 東北高校 宮城
男子 5000m 43組 32 前田 義弘 東洋大牛久高校 茨城
男子 5000m 43組 33 飯田 貴之 八千代松陰高校 千葉
男子 5000m 43組 34 佐久間 秀德 國學院大學久我山高校 東京
男子 5000m 43組 35 熊谷 光 ラフィネ 東京
男子 5000m 43組 36 福村 拳太 ラフィネ 東京
男子 5000m 43組 37 ムタイビクター カネボウ 東京
男子 5000m 43組 38 三宅 一輝 Honda 埼玉
男子 5000m 43組 39 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
男子 5000m 43組 40 木村 哲也 住友電工 兵庫
男子 5000m 43組 41 高橋 光晃 藤岡市陸上クラブ 群馬
男子 5000m 43組 42 大谷 克 南陽東置賜陸協 山形
男子 5000m 43組 43 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
男子 5000m 43組 44 加藤 広之 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 43組 45 小指 卓也 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 43組 46 横田 俊吾 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 43組 47 國分 駿一 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 43組 48 中澤 雄大 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 43組 49 山本 恭澄 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 43組 50 中西 優汰 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 44組 2 河村 一輝 明治大学 岐阜
男子 5000m 44組 3 前田 舜平 明治大学 岡山
男子 5000m 44組 4 田中 龍太 明治大学 鹿児島
男子 5000m 44組 5 小袖 英人 明治大学 青森
男子 5000m 44組 6 村上 純大 明治大学 千葉
男子 5000m 44組 7 末次 慶太 明治大学 山口
男子 5000m 44組 8 皆浦 巧 明治大学 愛知
男子 5000m 44組 9 渡邊 智裕 明治大学 岐阜
男子 5000m 44組 10 角出 龍哉 明治大学 三重
男子 5000m 44組 11 南 俊希 明治大学 鹿児島
男子 5000m 44組 12 三輪 軌道 明治大学 愛知
男子 5000m 44組 13 古場 京介 創価大学 熊本
男子 5000m 44組 14 上田 結也 創価大学 熊本
男子 5000m 44組 15 鈴木 ニムラ 創価大学 千葉
男子 5000m 44組 16 鈴木 大海 創価大学 神奈川
男子 5000m 44組 17 森田 佳祐 筑波大学 千葉
男子 5000m 44組 18 畝 拓夢 中央大学 岡山
男子 5000m 44組 19 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
男子 5000m 44組 20 滋野 聖也 星槎道都大学 神奈川
男子 5000m 44組 21 小林 彬寛 専修大学 千葉
男子 5000m 44組 22 木村 理来 東海大学 栃木
男子 5000m 44組 23 高野 千尋 日本大学 山口
男子 5000m 44組 24 大谷 智希 明治学院大学 神奈川
男子 5000m 44組 26 宇留田 竜希 伊賀白鳳高校 三重
男子 5000m 44組 28 ローレンスグレ 札幌山の手高校 北海道
男子 5000m 44組 29 井上 大輝 須磨学園高校 兵庫
男子 5000m 44組 31 大池 竜紀 長野日本大学高校 長野
男子 5000m 44組 32 林田 洋翔 瓊浦高校 長崎
男子 5000m 44組 33 山口 浩勢 愛三工業 愛知
男子 5000m 44組 36 佐久間 祥 小森コーポ 茨城
男子 5000m 44組 37 小針 旭人 NDソフト 山形
男子 5000m 44組 38 監物 稔浩 NTT西日本 大阪
男子 5000m 44組 39 合田 佳功 NTT東京 東京
男子 5000m 44組 40 千葉 直輝 SGHグループ 京都
男子 5000m 44組 41 桃澤 大祐 サン工業 長野
男子 5000m 44組 42 小澤 洸太 トーエネック 愛知
男子 5000m 44組 43 山岸 塁 ラフィネ 東京
男子 5000m 44組 44 小美濃 駿 平成国際大学 栃木
男子 5000m 44組 45 松山 和希 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 44組 46 久納 碧 学校法人石川高校 福島
男子 5000m 45組 1 蟹澤 淳平 創価大学 長野
男子 5000m 45組 2 作田 将希 創価大学 埼玉
男子 5000m 45組 3 二宗 広大 創価大学 埼玉
男子 5000m 45組 4 ムソニムイル 創価大学 東京
男子 5000m 45組 5 宮尾 佳輔 専修大学 神奈川
男子 5000m 45組 6 和田 照也 専修大学 佐賀
男子 5000m 45組 7 ワイリムロバート 駿河台大学 埼玉
男子 5000m 45組 8 吉里 駿 駿河台大学 福岡
男子 5000m 45組 9 仲村 尚毅 関西学院大学 兵庫
男子 5000m 45組 10 モタンヤラザラス 桜美林大学 東京
男子 5000m 45組 11 才記 壮人 筑波大学 富山
男子 5000m 45組 12 近藤 秀一 東京大学 静岡
男子 5000m 45組 13 湯原 慶吾 水戸工業高校 茨城
男子 5000m 45組 14 ステファンカマウ 青森山田高校 青森
男子 5000m 45組 15 ルカムセンビ 仙台育英学園高校 宮城
男子 5000m 45組 16 チャールズニジオカ 倉敷高校 岡山
男子 5000m 45組 17 千明 龍之佑 東京農業大学第二高校 群馬
男子 5000m 45組 18 松田 佑太 SGHグループ 京都
男子 5000m 45組 19 橋爪 孝安 SGHグループ 京都
男子 5000m 45組 20 林 竜之介 SGHグループ 京都
男子 5000m 45組 21 石橋 安孝 SGHグループ 京都
男子 5000m 45組 22 遠藤 日向 住友電工 兵庫
男子 5000m 45組 23 高田 康暉 住友電工 兵庫
男子 5000m 45組 24 茂木 亮太 住友電工 兵庫
男子 5000m 45組 25 上手 慶 NDソフト 山形
男子 5000m 45組 26 照井 明人 NDソフト 山形
男子 5000m 45組 27 レダマウェズレイ SUBARU 群馬
男子 5000m 45組 28 ロロットアンドリュー SUBARU 群馬
男子 5000m 45組 29 エドワードワウエル NTN 三重
男子 5000m 45組 30 リチャードキムニャン 日立物流 千葉
男子 5000m 45組 31 パトリックキマニ JFEスチール 広島
男子 5000m 45組 32 ダニエルムワンバキトニー カネボウ 東京
男子 5000m 45組 33 ポールクイラ コニカミノルタ 東京
男子 5000m 45組 34 イエゴエバンス サンベルクス 東京
男子 5000m 45組 35 ジョンカリウキ セキノ興産 新潟
男子 5000m 45組 36 服部 弾馬 トーエネック 愛知
男子 5000m 45組 37 エバンスケイタニー トヨタ紡織 愛知
男子 5000m 45組 39 村山 紘太 旭化成 宮崎
男子 5000m 45組 40 楠 康成 小森コーポ 茨城
男子 5000m 45組 41 ジョンマイナ 富士通 千葉
男子 5000m 45組 42 田澤 廉 青森山田高校 青森
男子 5000m 45組 43 山口 浩勢 愛三工業 愛知
男子 5000m 45組 44 中西 玄気 愛三工業 愛知
男子 5000m 45組 45 阿部 弘輝 明治大学 福島
男子 5000m 45組 46 前田 恋弥 明治大学 千葉
男子 10000m 01組 1 小野 寛太 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 2 森山 敬朗 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 3 中谷 裕貴 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 4 入鹿 英洋 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 5 道場 大介 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 6 松下 義明 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 7 南 駿 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 8 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 9 山上 英亮 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 01組 10 脇 駿平 武蔵大学 千葉
男子 10000m 01組 11 古谷 拓磨 武蔵大学 東京
男子 10000m 01組 12 石井 大貴 武蔵大学 千葉
男子 10000m 01組 13 田中 平勝 学習院大学 東京
男子 10000m 01組 14 穂積 七智 学習院大学 埼玉
男子 10000m 01組 15 寺本 夏詞 学習院大学 東京
男子 10000m 01組 16 今村 祐太 学習院大学 東京
男子 10000m 01組 17 大島 宏輝 信州大学 長野
男子 10000m 01組 18 伊藤 祐一 信州大学 長野
男子 10000m 01組 19 小澤 祐太 信州大学 長野
男子 10000m 01組 20 大木 智博 新潟大学 東京
男子 10000m 01組 21 大橋 純 新潟大学 新潟
男子 10000m 01組 22 北爪 元貴 新潟大学 群馬
男子 10000m 01組 23 杉山 樹 北里大学 埼玉
男子 10000m 01組 24 平野 拓 北里大学 神奈川
男子 10000m 01組 25 木村 龍太 横浜市立大学 神奈川
男子 10000m 01組 26 牧野 和馬 横浜市立大学 静岡
男子 10000m 01組 27 松原 昂平 国際武道大学 沖縄
男子 10000m 01組 28 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
男子 10000m 01組 29 丸山 真史 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 01組 30 安達 祐太 神奈川大学 鳥取
男子 10000m 01組 31 芝原 健悟 千葉大学 東京
男子 10000m 01組 32 渡邊 拓美 東京学芸大学 東京
男子 10000m 01組 33 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
男子 10000m 01組 34 江頭 悠郎 東京工業大学 東京
男子 10000m 01組 35 佐伯 祐哉 一橋大学 東京
男子 10000m 01組 36 宇仁菅 啓 上智大学 東京
男子 10000m 01組 37 設楽 岳宏 千葉大学 埼玉
男子 10000m 01組 38 柏原 翔一 東京大学大学院 神奈川
男子 10000m 01組 39 小澤 昂平 東京大学大学院 神奈川
男子 10000m 01組 40 鈴木 嘉次 日立製作所日立事業所 茨城
男子 10000m 01組 41 秋山 陽祐 日立製作所日立事業所 茨城
男子 10000m 01組 42 吉崎 佑 日立製作所日立事業所 茨城
男子 10000m 01組 43 林 彰威 和諧長跑俱樂部 台湾
男子 10000m 01組 44 山寺 毅宏 Harriers 東京
男子 10000m 01組 45 井上 康訓 高尾山走術研究所 東京
男子 10000m 01組 46 風間 健範 山梨陸協 山梨
男子 10000m 01組 47 内藤 元貴 神奈川陸協 神奈川
男子 10000m 01組 48 猿谷 雅人 群馬陸協 群馬
男子 10000m 01組 49 酒井 拓磨 江東陸協 東京
男子 10000m 01組 50 渡辺 淳二 横浜市陸協 神奈川
男子 10000m 02組 1 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
男子 10000m 02組 2 御厨 知磨 成城大学 神奈川
男子 10000m 02組 3 作美 祐介 成城大学 千葉
男子 10000m 02組 4 前野 真夏 成城大学 東京
男子 10000m 02組 5 武田 総一郎 成城大学 千葉
男子 10000m 02組 6 村上 一朗 成城大学 埼玉
男子 10000m 02組 7 根本 龍大 成城大学 東京
男子 10000m 02組 8 高木 大地 成城大学 東京
男子 10000m 02組 9 真部 春希 国際武道大学 福島
男子 10000m 02組 10 髙橋 諒 国際武道大学 千葉
男子 10000m 02組 11 波平 健太郎 国際武道大学 千葉
男子 10000m 02組 12 新城 航 国際武道大学 沖縄
男子 10000m 02組 13 酒井 正太 国際武道大学 宮城
男子 10000m 02組 14 丹野 和輝 国際武道大学 東京
男子 10000m 02組 15 小熊 尚也 国際武道大学 福島
男子 10000m 02組 16 森下 尚耶 一橋大学 北海道
男子 10000m 02組 17 大倉 和樹 一橋大学 東京
男子 10000m 02組 18 松尾 秀浩 一橋大学 東京
男子 10000m 02組 19 清水 康太 一橋大学 東京
男子 10000m 02組 20 山中 優 一橋大学 東京
男子 10000m 02組 21 毛利 陽人 一橋大学 宮城
男子 10000m 02組 22 佐藤 仰 一橋大学 埼玉
男子 10000m 02組 23 鈴木 恵介 上智大学 東京
男子 10000m 02組 24 藤枝 翼 上智大学 茨城
男子 10000m 02組 25 小関 将之 上智大学 千葉
男子 10000m 02組 26 千田 健介 上智大学 東京
男子 10000m 02組 27 飯田 豊 上智大学 埼玉
男子 10000m 02組 28 池田 凌斗 上智大学 東京
男子 10000m 02組 29 佃 星希 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 02組 30 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 02組 31 岡田 竜也 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 02組 32 河地 悠希 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 02組 33 福田 拓実 芝浦工業大学 埼玉
男子 10000m 02組 34 武野内 恵介 芝浦工業大学 埼玉
男子 10000m 02組 35 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
男子 10000m 02組 36 後藤 健介 横浜市立大学 広島
男子 10000m 02組 37 折井 良太 横浜市立大学 神奈川
男子 10000m 02組 38 石塚 一大 高崎経済大学 秋田
男子 10000m 02組 39 伊藤 俊太 高崎経済大学 山形
男子 10000m 02組 40 松野 邦大 信州大学 長野
男子 10000m 02組 41 辻野 智樹 信州大学 長野
男子 10000m 02組 42 土田 頼 新潟大学 宮城
男子 10000m 02組 43 乾 拓哉 新潟大学 神奈川
男子 10000m 02組 44 山田 晴斗 首都大学東京 東京
男子 10000m 02組 45 渡辺 拓夢 仙台大学 福島
男子 10000m 02組 46 仲田 燎平 千葉大学 静岡
男子 10000m 02組 47 林 陸斗 川崎北高校 神奈川
男子 10000m 02組 48 野村 茂行 凡人RC 北海道
男子 10000m 02組 49 山下 和真 東京陸協 東京
男子 10000m 02組 50 中島 圭一 福岡陸協 福岡
男子 10000m 03組 1 井上 卓哉 上智大学 千葉
男子 10000m 03組 2 間宮 馨 上智大学 千葉
男子 10000m 03組 3 山森 魁人 上智大学 群馬
男子 10000m 03組 4 三浦 資生 上智大学 埼玉
男子 10000m 03組 5 齋藤 匠吾 上智大学 千葉
男子 10000m 03組 6 石井 稀大 上智大学 千葉
男子 10000m 03組 7 宮澤 賢太 上智大学 群馬
男子 10000m 03組 8 阿部 智輝 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 03組 9 山下 惠大 新潟医療福祉大学 石川
男子 10000m 03組 10 古川 雄大 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 03組 11 筒井 光 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 03組 12 加藤 永遠 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 03組 13 塚原 和人 信州大学 長野
男子 10000m 03組 14 五十嵐 翔 信州大学 長野
男子 10000m 03組 15 新井 遼 信州大学 長野
男子 10000m 03組 16 安田 圭佑 信州大学 長野
男子 10000m 03組 17 井上 大志 新潟大学 山形
男子 10000m 03組 18 石塚 航 新潟大学 新潟
男子 10000m 03組 19 野崎 元貴 新潟大学 長野
男子 10000m 03組 20 南雲 光 新潟大学 新潟
男子 10000m 03組 21 豊田 大輔 千葉大学 茨城
男子 10000m 03組 22 奥村 公登 千葉大学 大阪
男子 10000m 03組 23 三塚 康ノ介 千葉大学 東京
男子 10000m 03組 24 鵜之沢 敦志 横浜国立大学 群馬
男子 10000m 03組 25 中 麟太郎 横浜国立大学 神奈川
男子 10000m 03組 26 石澤 由祐 高崎経済大学 長野
男子 10000m 03組 27 今村 新 高崎経済大学 福島
男子 10000m 03組 28 佐藤 佑志郎 仙台大学 宮城
男子 10000m 03組 29 高井 大和 仙台大学 秋田
男子 10000m 03組 30 渡邊 亮 慶應義塾大学 神奈川
男子 10000m 03組 31 伊藤 優 埼玉大学 福島
男子 10000m 03組 32 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
男子 10000m 03組 33 岡部 純 首都大学東京 神奈川
男子 10000m 03組 34 土門 将輔 学習院大学 神奈川
男子 10000m 03組 35 伊藤 誠矢 武蔵野学院大学 福島
男子 10000m 03組 36 松本 拓也 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 03組 37 山﨑 響生 北海道大学 兵庫
男子 10000m 03組 38 伊藤 航平 電気通信大学 長野
男子 10000m 03組 39 山内 岳秋 東京工業大学 兵庫
男子 10000m 03組 40 山口 雄大 一橋大学 千葉
男子 10000m 03組 41 藤井 優吾 日本大学 東京
男子 10000m 03組 42 大谷 知哉 城西大学AC 埼玉
男子 10000m 03組 43 澤田 英明 明治大学同好会 富山
男子 10000m 03組 44 郡山 京梧 明成高校 宮城
男子 10000m 03組 45 杉山 阿土 日立製作所日立事業所 茨城
男子 10000m 03組 46 小穴 健二 東京陸協 東京
男子 10000m 03組 47 福元 翔輝 町田市陸協 東京
男子 10000m 03組 48 須貝 千里 新潟市陸協 新潟
男子 10000m 03組 49 田中 裕一 愛知陸協 愛知
男子 10000m 03組 50 小松 由和 高知陸協 高知
男子 10000m 04組 1 井上 一紫 日本大学 和歌山
男子 10000m 04組 2 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
男子 10000m 04組 3 松原 雄太 日本大学 岡山
男子 10000m 04組 4 佐藤 伸哉 日本大学 千葉
男子 10000m 04組 5 祐川 元希 日本大学 北海道
男子 10000m 04組 6 石垣 陽介 日本大学 秋田
男子 10000m 04組 7 丸山 和輝 日本大学 長野
男子 10000m 04組 8 上杉 智哉 日本大学 千葉
男子 10000m 04組 9 木村 由哉 日本大学 香川
男子 10000m 04組 10 佐藤 拓真 明治学院大学 長野
男子 10000m 04組 11 田中 龍冴 明治学院大学 栃木
男子 10000m 04組 12 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
男子 10000m 04組 13 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
男子 10000m 04組 14 志賀 達哉 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 04組 15 前田 魁人 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 04組 16 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学 群馬
男子 10000m 04組 17 山田 拓磨 関東学院大学 山口
男子 10000m 04組 18 小松 勇太 関東学院大学 北海道
男子 10000m 04組 19 大久保 航平 関東学院大学 東京
男子 10000m 04組 20 松野 匠 新潟大学 新潟
男子 10000m 04組 21 岩渕 健 新潟大学 新潟
男子 10000m 04組 22 大野 京祐 新潟大学 石川
男子 10000m 04組 23 高橋 享大 武蔵野学院大学 群馬
男子 10000m 04組 24 武田 裕督 武蔵野学院大学 兵庫
男子 10000m 04組 25 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学 福島
男子 10000m 04組 26 佐々木 海 一橋大学 東京
男子 10000m 04組 27 高島 良平 一橋大学 東京
男子 10000m 04組 28 柳原 脩臣 北海道大学 熊本
男子 10000m 04組 29 佐野 昌幸 北海道大学 愛知
男子 10000m 04組 30 野部 勇貴 信州大学 長野
男子 10000m 04組 31 河合 崇成 信州大学 長野
男子 10000m 04組 32 早坂 謙児 東北大学 宮城
男子 10000m 04組 33 藤原 啓 東北大学 岩手
男子 10000m 04組 34 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
男子 10000m 04組 35 松元 平河 防衛大学校 神奈川
男子 10000m 04組 36 高橋 正樹 成城大学 東京
男子 10000m 04組 37 須藤 克誉 東京大学 東京
男子 10000m 04組 38 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
男子 10000m 04組 39 松本 啓明 北里大学 群馬
男子 10000m 04組 40 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神奈川
男子 10000m 04組 41 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
男子 10000m 04組 42 市川 繁貴 光明学園相模原高校 神奈川
男子 10000m 04組 43 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
男子 10000m 04組 45 櫛野 公資 慶應義塾高校 神奈川
男子 10000m 04組 46 沼田 泰希 東京陸協 東京
男子 10000m 04組 47 落合 海斗 東京陸協 東京
男子 10000m 04組 48 大垣 秀介 東京陸協 東京
男子 10000m 04組 49 尹 焯熙 香港 香港
男子 10000m 04組 50 藪田 峻也 茅ヶ崎市陸協 神奈川
男子 10000m 04組 51 渡邉 大賀 日本体育大学 三重
男子 10000m 04組 52 濱崎 弘稜 日本体育大学 東京
男子 10000m 05組 1 岸 俊樹 中央大学 東京
男子 10000m 05組 2 矢野 郁人 中央大学 兵庫
男子 10000m 05組 3 北村 祥 中央大学 三重
男子 10000m 05組 4 佐々木 遼太 中央大学 群馬
男子 10000m 05組 5 岩原 智昭 中央大学 宮城
男子 10000m 05組 6 吉田 侑平 中央大学 石川
男子 10000m 05組 7 横山 徹 日本大学 新潟
男子 10000m 05組 8 山田 拓斗 日本大学 岩手
男子 10000m 05組 9 六川 恵二朗 日本大学 香川
男子 10000m 05組 10 大塚 史也 日本大学 茨城
男子 10000m 05組 11 竹元 亮太 日本大学 福岡
男子 10000m 05組 12 川上 瑠美梨 日本大学 大阪
男子 10000m 05組 13 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
男子 10000m 05組 14 川良 昂世 関東学院大学 長崎
男子 10000m 05組 15 淵上 透 関東学院大学 岡山
男子 10000m 05組 16 小野 元也 関東学院大学 福島
男子 10000m 05組 17 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
男子 10000m 05組 18 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 05組 19 高山 雅弘 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 05組 20 小熊 玲央 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 05組 21 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
男子 10000m 05組 22 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
男子 10000m 05組 23 木下 雄斗 武蔵野学院大学 福島
男子 10000m 05組 24 木村 純一郎 武蔵野学院大学 兵庫
男子 10000m 05組 25 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学 山形
男子 10000m 05組 26 添田 尚也 明治学院大学 福島
男子 10000m 05組 27 斎藤 泰雅 明治学院大学 茨城
男子 10000m 05組 28 安藤 海 明治学院大学 神奈川
男子 10000m 05組 29 千葉 諒太郎 明治学院大学 神奈川
男子 10000m 05組 30 小松 亜門 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 05組 31 寺澤 渉 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 05組 32 時川 昌也 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 05組 33 髙瀬 裕太 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 05組 34 深沢 空良 亜細亜大学 愛知
男子 10000m 05組 35 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
男子 10000m 05組 36 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
男子 10000m 05組 37 久保田 法教 城西大学 青森
男子 10000m 05組 38 ルベル 斗磨 城西大学 埼玉
男子 10000m 05組 39 丸山 剣 東海大学 新潟
男子 10000m 05組 40 森下 史崇 東海大学 熊本
男子 10000m 05組 41 佐藤 樹 奈良学園大学 奈良
男子 10000m 05組 42 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
男子 10000m 05組 43 柳澤 航希 金沢大学 長野
男子 10000m 05組 44 露木 翔太 国際武道大学 千葉
男子 10000m 05組 45 野田 康介 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 05組 46 森 悠人 新潟大学 新潟
男子 10000m 05組 47 鶴居 陸斗 東京経済大学 青森
男子 10000m 05組 48 松下 公紀 豊橋工業高校 愛知
男子 10000m 05組 49 渡邉 克則 コモディイイダ 東京
男子 10000m 05組 50 原口 孝徳 東京陸協 東京
男子 10000m 05組 51 藤田 宗 北里大学 神奈川
男子 10000m 05組 52 岩室 天輝 日本体育大学 福岡
男子 10000m 05組 53 松尾 拓実 日本体育大学 和歌山
男子 10000m 05組 54 森下 滉太 日本体育大学 愛知
男子 10000m 05組 55 山中 貴善 日本体育大学 愛知
男子 10000m 05組 56 大島 啓太 日本体育大学 愛知
男子 10000m 06組 1 桑原 匠矢 東京農業大学 大阪
男子 10000m 06組 2 平間 大貴 東京農業大学 福島
男子 10000m 06組 3 鈴木 広親 東京農業大学 長野
男子 10000m 06組 4 堤 亮太 東京農業大学 熊本
男子 10000m 06組 5 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
男子 10000m 06組 6 村田 享之 東京農業大学 埼玉
男子 10000m 06組 7 高橋 健留 東京農業大学 東京
男子 10000m 06組 8 福脇 昭也 東京農業大学 鹿児島
男子 10000m 06組 9 櫻井 亮也 東京農業大学 愛知
男子 10000m 06組 10 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
男子 10000m 06組 11 納所 大樹 東京農業大学 長崎
男子 10000m 06組 12 志賀 颯太 城西大学 兵庫
男子 10000m 06組 13 田部 雄作 城西大学 島根
男子 10000m 06組 14 貴田 勇斗 城西大学 愛知
男子 10000m 06組 15 麻生 勇介 城西大学 大分
男子 10000m 06組 16 中谷 貴弘 城西大学 岡山
男子 10000m 06組 17 福浦 晶太 城西大学 千葉
男子 10000m 06組 18 藤田 健太郎 城西大学 鹿児島
男子 10000m 06組 19 栗屋 直斗 城西大学 長崎
男子 10000m 06組 20 長沼 大智 城西大学 長野
男子 10000m 06組 21 大平 健太 日本大学 福島
男子 10000m 06組 22 河原 佑哉 日本大学 東京
男子 10000m 06組 23 遠田 光太郎 日本大学 山形
男子 10000m 06組 24 木田 元春 日本大学 長野
男子 10000m 06組 25 萩原 海 日本大学 埼玉
男子 10000m 06組 26 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
男子 10000m 06組 27 佐藤 友哉 日本大学 千葉
男子 10000m 06組 28 黒﨑 祏司 国士舘大学 神奈川
男子 10000m 06組 29 浅海 快斗 国士舘大学 東京
男子 10000m 06組 30 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
男子 10000m 06組 31 松村 直哉 国士舘大学 栃木
男子 10000m 06組 32 竹林 宏斗 城西大学 宮城
男子 10000m 06組 33 村上 大宗 専修大学 北海道
男子 10000m 06組 34 鹿嶋 則宏 専修大学 岡山
男子 10000m 06組 35 生駒 大知 東海大学 千葉
男子 10000m 06組 36 長 祐作 東海大学 福岡
男子 10000m 06組 37 小西 竜矢 東京経済大学 滋賀
男子 10000m 06組 38 宮田 共也 東京経済大学 長野
男子 10000m 06組 39 片山 拓海 平成国際大学 長崎
男子 10000m 06組 40 古田 光 平成国際大学 京都
男子 10000m 06組 41 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
男子 10000m 06組 42 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
男子 10000m 06組 43 高岡 朝日 武蔵野学院大学 山形
男子 10000m 06組 44 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
男子 10000m 06組 45 合場 雅志 金沢大学 石川
男子 10000m 06組 46 依田 航太郎 新潟大学 長野
男子 10000m 06組 47 佐藤 大悟 神奈川大学 神奈川
男子 10000m 06組 48 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
男子 10000m 06組 49 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 06組 50 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
男子 10000m 06組 51 島袋 太佑 北山高校 沖縄
男子 10000m 07組 1 村上 将真 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 2 朝日 翔 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 3 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 4 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 5 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 6 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 7 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 8 米野 航成 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 07組 9 安倍 智輝 武蔵野学院大学 山形
男子 10000m 07組 10 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学 山形
男子 10000m 07組 11 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
男子 10000m 07組 12 竹内 嵩人 武蔵野学院大学 群馬
男子 10000m 07組 13 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 07組 14 時川 朋也 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 07組 15 仲間 紘大 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 07組 16 山田 直樹 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 07組 17 小新 裕貴 東京経済大学 宮城
男子 10000m 07組 18 元川 嵩大 東京経済大学 東京
男子 10000m 07組 19 阿部 匠良 東京経済大学 兵庫
男子 10000m 07組 20 松本 大寛 東京経済大学 栃木
男子 10000m 07組 22 廣瀬 泰輔 東海大学 三重
男子 10000m 07組 23 越阪部 隆成 東海大学 神奈川
男子 10000m 07組 24 三浦 創太 東海大学 石川
男子 10000m 07組 25 成田 悠汰 日本大学 北海道
男子 10000m 07組 26 西尾 成世 日本大学 鳥取
男子 10000m 07組 27 池田 亜久里 日本大学 高知
男子 10000m 07組 29 上石 敦士 平成国際大学 福島
男子 10000m 07組 30 河野 翔太 平成国際大学 愛媛
男子 10000m 07組 31 布施 晴貴 平成国際大学 山形
男子 10000m 07組 32 高橋 佳希 東北大学 福島
男子 10000m 07組 33 松浦 崇之 東北大学 宮城
男子 10000m 07組 34 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
男子 10000m 07組 35 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
男子 10000m 07組 36 竹澤 想大 北里大学 神奈川
男子 10000m 07組 37 大畑 智将 明治学院大学 静岡
男子 10000m 07組 38 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
男子 10000m 07組 39 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
男子 10000m 07組 40 吉川 昇吾 信州大学 長野
男子 10000m 07組 41 高橋 航平 神奈川大学 静岡
男子 10000m 07組 42 久保田 直生 上武大学 群馬
男子 10000m 07組 43 笠原 健太郎 山梨学院大学陸上クラブ 新潟
男子 10000m 07組 44 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 07組 45 滝川 尚輝 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 07組 46 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 07組 47 高橋 昭洋 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 07組 48 村山 京平 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 07組 49 門出 康孝 TEAM ITO 東京
男子 10000m 07組 50 谷 星輝 東京陸協 東京
男子 10000m 08組 1 今井 優作 東京農業大学 埼玉
男子 10000m 08組 2 原 大成 東京農業大学 青森
男子 10000m 08組 3 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
男子 10000m 08組 4 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
男子 10000m 08組 5 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
男子 10000m 08組 6 高木 才叶 東京農業大学 千葉
男子 10000m 08組 7 小山 日楓 東京農業大学 埼玉
男子 10000m 08組 8 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 08組 9 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 08組 10 原口 翔 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 08組 11 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 08組 12 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
男子 10000m 08組 13 伊藤 直輝 日本大学 京都
男子 10000m 08組 14 小林 陸大 日本大学 千葉
男子 10000m 08組 15 齋藤 拓海 日本大学 宮崎
男子 10000m 08組 16 関沼 和暁 日本大学 栃木
男子 10000m 08組 17 高橋 佐介 日本大学 京都
男子 10000m 08組 18 蛭田 雄大 中央大学 福島
男子 10000m 08組 19 江連 崇裕 中央大学 茨城
男子 10000m 08組 20 石黒 和寿 中央大学 愛知
男子 10000m 08組 21 三須 健乃介 中央大学 静岡
男子 10000m 08組 22 熊耳 智貴 國學院大學 栃木
男子 10000m 08組 23 軸屋 健 國學院大學 鹿児島
男子 10000m 08組 24 渡辺 貴 國學院大學 山形
男子 10000m 08組 25 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
男子 10000m 08組 26 安達 駿 関東学院大学 千葉
男子 10000m 08組 27 平内 幹太 大東文化大学 福井
男子 10000m 08組 28 豊田 紘大 大東文化大学 岡山
男子 10000m 08組 29 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
男子 10000m 08組 30 水口 敬斗 専修大学 福島
男子 10000m 08組 31 宮下 竣 専修大学 長野
男子 10000m 08組 32 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
男子 10000m 08組 33 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
男子 10000m 08組 34 須永 康幸 中央学院大学 群馬
男子 10000m 08組 35 今井 毅 中央学院大学 兵庫
男子 10000m 08組 36 加藤 純平 東京国際大学 熊本
男子 10000m 08組 37 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
男子 10000m 08組 38 藪野 正大 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 08組 39 上野 遼太 東海大学 兵庫
男子 10000m 08組 40 児玉 朋大 筑波大学 熊本
男子 10000m 08組 41 日野 志朗 神奈川大学 長野
男子 10000m 08組 42 田島 爽也 慶應義塾大学 神奈川
男子 10000m 08組 43 加藤 聡太 山梨学院高校 山梨
男子 10000m 08組 44 横内 悠 サンベルクス 東京
男子 10000m 08組 45 山本 航平 サンベルクス 東京
男子 10000m 08組 46 小澤 一真 NTT西日本 大阪
男子 10000m 08組 47 国吉 諒 コモディイイダ 東京
男子 10000m 08組 48 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
男子 10000m 08組 49 出口 祐大 神奈川陸協 神奈川
男子 10000m 08組 50 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
男子 10000m 08組 51 白永 真彦 日本体育大学 京都
男子 10000m 08組 52 江連 翼 日本体育大学 茨城
男子 10000m 09組 1 西澤 健太 麗澤大学 千葉
男子 10000m 09組 2 太田 来紀 麗澤大学 京都
男子 10000m 09組 3 村瀬 佳樹 麗澤大学 愛知
男子 10000m 09組 4 永田 啓将 麗澤大学 東京
男子 10000m 09組 5 市川 駿 麗澤大学 千葉
男子 10000m 09組 6 杉保 滉太 麗澤大学 静岡
男子 10000m 09組 7 水野 優希 麗澤大学 愛知
男子 10000m 09組 8 山口 純平 国士舘大学 山梨
男子 10000m 09組 9 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
男子 10000m 09組 10 堂本 将希 国士舘大学 香川
男子 10000m 09組 11 石川 大和 国士舘大学 福島
男子 10000m 09組 12 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
男子 10000m 09組 13 鈴木 大介 国士舘大学 栃木
男子 10000m 09組 14 安立 弘樹 帝京大学 静岡
男子 10000m 09組 15 小林 万修 帝京大学 新潟
男子 10000m 09組 16 中江 颯一朗 帝京大学 大阪
男子 10000m 09組 17 増田 空 帝京大学 香川
男子 10000m 09組 18 吉田 律哉 帝京大学 京都
男子 10000m 09組 19 篠原 崇希 中央学院大学 栃木
男子 10000m 09組 20 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
男子 10000m 09組 21 川崎 耕平 中央学院大学 大分
男子 10000m 09組 22 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
男子 10000m 09組 26 下田 季矢 武蔵野学院大学 群馬
男子 10000m 09組 27 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
男子 10000m 09組 28 西川 優樹 専修大学 熊本
男子 10000m 09組 29 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
男子 10000m 09組 32 西 和希 関東学院大学 宮城
男子 10000m 09組 33 奥村 杏平 京都産業大学 京都
男子 10000m 09組 34 齊藤 正輝 釧路公立大学 秋田
男子 10000m 09組 35 野上 亮祐 城西大学 愛知
男子 10000m 09組 36 森 淳喜 神奈川大学 広島
男子 10000m 09組 37 大木 皓太 早稲田大学 千葉
男子 10000m 09組 38 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
男子 10000m 09組 39 八重畑 龍和 山梨学院高校 山梨
男子 10000m 09組 40 矢島 洸一 山梨学院高校 山梨
男子 10000m 09組 41 飯澤 千翔 山梨学院高校 山梨
男子 10000m 09組 42 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 09組 43 小濱 郁己 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 09組 44 田村 優典 自衛隊体育学校 埼玉
男子 10000m 09組 45 岩倉 駿 重川材木店 新潟
男子 10000m 09組 46 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
男子 10000m 09組 47 千葉 優 埼玉陸協 埼玉
男子 10000m 09組 48 金塚 洋輔 上山市陸協 山形
男子 10000m 09組 49 小縣 佑哉 日本体育大学 静岡
男子 10000m 09組 50 好 貴久 日本体育大学 佐賀
男子 10000m 09組 51 大内 一輝 日本体育大学 茨城
男子 10000m 09組 52 太田 哲朗 日本体育大学 愛知
男子 10000m 09組 53 福住 賢翔 日本体育大学 熊本
男子 10000m 10組 1 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
男子 10000m 10組 2 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
男子 10000m 10組 3 石井 海 中央学院大学 宮城
男子 10000m 10組 4 山本 大貴 中央学院大学 大阪
男子 10000m 10組 5 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
男子 10000m 10組 6 金井 優介 中央学院大学 秋田
男子 10000m 10組 7 城田 航 中央学院大学 群馬
男子 10000m 10組 8 戸口 豪琉 中央学院大学 埼玉
男子 10000m 10組 9 森 秀翔 國學院大學 千葉
男子 10000m 10組 10 磯邉 翔太 國學院大學 兵庫
男子 10000m 10組 11 小林 祐太 國學院大學 長野
男子 10000m 10組 12 添田 知宏 國學院大學 佐賀
男子 10000m 10組 13 茂原 大悟 國學院大學 群馬
男子 10000m 10組 14 木下 巧 國學院大學 千葉
男子 10000m 10組 15 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
男子 10000m 10組 16 藤村 遼河 國學院大學 東京
男子 10000m 10組 17 垂水 隆 東海大学 熊本
男子 10000m 10組 18 加藤 拓実 東海大学 兵庫
男子 10000m 10組 19 河野 遥伎 東海大学 愛媛
男子 10000m 10組 20 羽田 智哉 東海大学 愛知
男子 10000m 10組 21 鈴木 恒介 東海大学 千葉
男子 10000m 10組 22 布川 理稀雄 東海大学 新潟
男子 10000m 10組 23 神戸 巧 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 10組 24 土屋 祐太 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 10組 25 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 10組 26 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
男子 10000m 10組 27 山本 伸輝 専修大学 鳥取
男子 10000m 10組 28 島田 匠海 専修大学 千葉
男子 10000m 10組 29 宮下 晴貴 専修大学 長野
男子 10000m 10組 30 山﨑 光 大東文化大学 長野
男子 10000m 10組 31 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
男子 10000m 10組 32 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮城
男子 10000m 10組 33 茂川 聖真 中央大学 静岡
男子 10000m 10組 34 大森 太楽 中央大学 鳥取
男子 10000m 10組 35 大塚 瑞季 帝京大学 栃木
男子 10000m 10組 36 渡邊 悠斗 帝京大学 宮城
男子 10000m 10組 37 森 龍一 日本体育大学 福岡
男子 10000m 10組 38 尼子 風斗 早稲田大学 神奈川
男子 10000m 10組 39 藤井 大輔 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 10組 40 安藤 駿 神奈川大学 秋田
男子 10000m 10組 41 地福 詩音 流通経済大学 福岡
男子 10000m 10組 42 市原 拓実 明治学院大学 神奈川
男子 10000m 10組 43 植松 蓮 プレス工業 神奈川
男子 10000m 10組 44 赤平 大輔 プレス工業 神奈川
男子 10000m 10組 45 木寺 良太 サンベルクス 東京
男子 10000m 10組 46 水戸 周平 サンベルクス 東京
男子 10000m 10組 47 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
男子 10000m 10組 48 加藤 勇也 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 10組 49 小原 大輔 新電元工業 埼玉
男子 10000m 10組 50 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
男子 10000m 10組 51 樋口 大介 明治大学 三重
男子 10000m 10組 52 田中 将希 東海大学 石川
男子 10000m 10組 53 足立 直哉 東海大学 千葉
男子 10000m 10組 54 小林 和弥 東海大学 兵庫
男子 10000m 10組 55 大泉 奨 日本体育大学 神奈川
男子 10000m 10組 56 志賀 康太 日本体育大学 熊本
男子 10000m 10組 57 鈴木 烈剛 日本体育大学 埼玉
男子 10000m 10組 58 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫
男子 10000m 10組 59 池田 耀平 日本体育大学 静岡
男子 10000m 10組 60 亀田 優太朗 日本体育大学 静岡
男子 10000m 11組 1 守屋 太貴 国士舘大学 静岡
男子 10000m 11組 2 内山 武 国士舘大学 福島
男子 10000m 11組 3 石川 智康 国士舘大学 千葉
男子 10000m 11組 4 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
男子 10000m 11組 5 岩崎 俊希 国士舘大学 千葉
男子 10000m 11組 6 近藤 航 国士舘大学 新潟
男子 10000m 11組 7 本多 将貴 国士舘大学 福島
男子 10000m 11組 8 谷村 亮太 国士舘大学 鳥取
男子 10000m 11組 9 大西 彰 国士舘大学 神奈川
男子 10000m 11組 10 高橋 悠平 東京農業大学 長野
男子 10000m 11組 11 茂木 洋晃 東京農業大学 群馬
男子 10000m 11組 12 山舘 湧真 東京農業大学 岩手
男子 10000m 11組 13 田中 健祐 東京農業大学 石川
男子 10000m 11組 14 鈴木 開登 東京農業大学 神奈川
男子 10000m 11組 15 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
男子 10000m 11組 16 平井 陽大 東京農業大学 千葉
男子 10000m 11組 17 山口 武 東京農業大学 福岡
男子 10000m 11組 18 関原 稔記 東海大学 神奈川
男子 10000m 11組 19 立石 拓海 亜細亜大学 徳島
男子 10000m 11組 20 上村 亮太 東海大学 兵庫
男子 10000m 11組 21 渡邉 雄図 東海大学 東京
男子 10000m 11組 30 菅原 伊織 城西大学 東京
男子 10000m 11組 31 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
男子 10000m 11組 33 関口 大樹 関東学院大学 千葉
男子 10000m 11組 34 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
男子 10000m 11組 35 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
男子 10000m 11組 41 近並 郷 NDソフト 山形
男子 10000m 11組 42 櫻井 一樹 NDソフト 山形
男子 10000m 11組 43 高橋 流星 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 11組 44 酒匂 郁海 日本体育大学 大阪
男子 10000m 11組 45 森崎 拓海 日本体育大学 倉敷
男子 10000m 11組 46 山口 晟弥 日本体育大学 福岡
男子 10000m 11組 48 森谷 修平 山形市役所 山形
男子 10000m 12組 1 石島 一真 日本体育大学 熊本
男子 10000m 12組 2 小町 昌矢 日本体育大学 神奈川
男子 10000m 12組 3 重松 尚志 日本体育大学 愛媛
男子 10000m 12組 4 城越 勇星 日本体育大学 大阪
男子 10000m 12組 5 住田 優範 日本体育大学 山口
男子 10000m 12組 6 辻野 恭哉 日本体育大学 三重
男子 10000m 12組 7 徳田 亮太 日本体育大学 東京
男子 10000m 12組 8 富安 央 日本体育大学 愛知
男子 10000m 12組 9 吉田 亮壱 日本体育大学 福岡
男子 10000m 12組 10 林田 元輝 日本体育大学 熊本
男子 10000m 12組 11 三原 卓巳 日本体育大学 京都
男子 10000m 12組 12 宮﨑 勇将 日本体育大学 熊本
男子 10000m 12組 13 室伏 穂高 日本体育大学 静岡
男子 10000m 12組 14 小松 力歩 日本体育大学 福島
男子 10000m 12組 15 白永 智彦 日本体育大学 京都
男子 10000m 12組 16 中川 翔太 日本体育大学 熊本
男子 10000m 12組 17 濵田 諒 日本体育大学 鹿児島
男子 10000m 12組 18 廻谷 賢 日本体育大学 栃木
男子 10000m 12組 19 森田 諒太 日本体育大学 広島
男子 10000m 12組 20 山口 和也 日本体育大学 広島
男子 10000m 12組 22 由見 光道 中央学院大学 大分
男子 10000m 12組 23 光武 洋 中央学院大学 大阪
男子 10000m 12組 24 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
男子 10000m 12組 25 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
男子 10000m 12組 26 神崎 裕 中央大学 山口
男子 10000m 12組 27 関口 康平 中央大学 千葉
男子 10000m 12組 28 岩佐 快斗 中央大学 神奈川
男子 10000m 12組 29 川田 信 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 12組 37 牛山 雄平 セキノ興産 新潟
男子 10000m 12組 38 土井 久理夫 セキノ興産 新潟
男子 10000m 12組 39 長谷川 直輝 セキノ興産 新潟
男子 10000m 12組 40 小野木 俊 セキノ興産 新潟
男子 10000m 12組 43 田村 英晃 JR東日本 東京
男子 10000m 12組 46 井上 錬 SGHグループ 京都
男子 10000m 12組 47 平塚 祐三 新電元工業 埼玉
男子 10000m 13組 1 河野 敢太 國學院大學 宮崎
男子 10000m 13組 2 田代 恭一 國學院大學 長崎
男子 10000m 13組 3 小中 駿祐 國學院大學 大阪
男子 10000m 13組 4 芹澤 昭紀 國學院大學 埼玉
男子 10000m 13組 5 中山 貴裕 國學院大學 長崎
男子 10000m 13組 6 稲毛 暉斗 國學院大學 神奈川
男子 10000m 13組 7 苅田 広野 拓殖大学 神奈川
男子 10000m 13組 8 長田 悠太郎 拓殖大学 静岡
男子 10000m 13組 9 五十嵐 大己 拓殖大学 神奈川
男子 10000m 13組 10 土井 晴樹 拓殖大学 徳島
男子 10000m 13組 11 石川 佳樹 拓殖大学 栃木
男子 10000m 13組 12 吉原 遼太郎 拓殖大学 千葉
男子 10000m 13組 13 冨原 拓 中央大学 香川
男子 10000m 13組 14 安永 直斗 中央大学 広島
男子 10000m 13組 15 池田 勘汰 中央大学 岡山
男子 10000m 13組 16 加井 虎造 中央大学 兵庫
男子 10000m 13組 17 佐藤 雄基 専修大学 神奈川
男子 10000m 13組 18 瀬谷 浩晃 専修大学 福島
男子 10000m 13組 19 矢澤 明徳 専修大学 長野
男子 10000m 13組 20 高田 悠太 東京農業大学 宮城
男子 10000m 13組 21 工藤 颯 東京農業大学 千葉
男子 10000m 13組 22 坂東 剛 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 13組 23 石井 優樹 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 13組 24 松木 之衣 日本大学 長野
男子 10000m 13組 25 高橋 攻気 セキノ興産 新潟
男子 10000m 13組 26 若林 大輝 駒澤大学 岡山
男子 10000m 13組 27 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川
男子 10000m 13組 28 山下 侑哉 サンベルクス 東京
男子 10000m 13組 29 荒川 諒丞 サンベルクス 東京
男子 10000m 13組 30 中村 大介 サンベルクス 東京
男子 10000m 13組 31 松原 啓介 サンベルクス 東京
男子 10000m 13組 32 上條 記男 サンベルクス 東京
男子 10000m 13組 33 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 13組 34 松宮 祐行 セキノ興産 新潟
男子 10000m 13組 35 松島 良太 中央発條 愛知
男子 10000m 13組 36 小坂 太我 日本大学 神奈川
男子 10000m 13組 37 村山 徳宏 八千代工業 埼玉
男子 10000m 13組 38 森 湧暉 八千代工業 埼玉
男子 10000m 13組 39 青木 達哉 NDソフト 山形
男子 10000m 13組 40 工藤 隼人 NDソフト 山形
男子 10000m 13組 41 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
男子 10000m 13組 42 川南 友佑 大阪ガス 大阪
男子 10000m 13組 45 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
男子 10000m 13組 46 千葉 直輝 SGHグループ 京都
男子 10000m 13組 47 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
男子 10000m 13組 48 松本 伸之 愛三工業 愛知
男子 10000m 13組 49 佐藤 淳 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 13組 50 天野 誠也 自衛隊体育学校 埼玉
男子 10000m 13組 51 武田 悠太郎 日本大学 東京
男子 10000m 13組 52 加藤 拓海 日本大学 千葉
男子 10000m 13組 53 金子 智哉 日本大学 栃木
男子 10000m 13組 54 野田 啓太 日本大学 三重
男子 10000m 13組 55 鈴木 雄太 東海大学 神奈川
男子 10000m 14組 1 川平 浩之 専修大学 広島
男子 10000m 14組 3 岩田 拓海 専修大学 島根
男子 10000m 14組 4 中西 亮貴 駒澤大学 岐阜
男子 10000m 14組 5 藤木 悠太 駒澤大学 長野
男子 10000m 14組 6 佐々木 聖和 駒澤大学 岩手
男子 10000m 14組 7 中園 誠也 東海大学 兵庫
男子 10000m 14組 8 米田 智哉 東海大学 大阪
男子 10000m 14組 10 野中 優志 関西学院大学 兵庫
男子 10000m 14組 11 田島 光 関東学院大学 沖縄
男子 10000m 14組 12 ポール
ギトンガ
国士舘大学 東京
男子 10000m 14組 13 中山 顕 中央大学 埼玉
男子 10000m 14組 14 近藤 秀一 東京大学 静岡
男子 10000m 14組 15 高野 千尋 日本大学 山口
男子 10000m 14組 16 国川 恭朗 麗澤大学 福井
男子 10000m 14組 17 高橋 功気 セキノ興産 新潟
男子 10000m 14組 18 池沢 健太 セキノ興産 新潟
男子 10000m 14組 19 松宮 祐行 セキノ興産 新潟
男子 10000m 14組 22 藤井 寛之 愛三工業 愛知
男子 10000m 14組 23 中村 悠二 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 14組 25 大塚 良軌 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 14組 26 大西 淳貴 サンベルクス 東京
男子 10000m 14組 27 折居 卓哉 サンベルクス 東京
男子 10000m 14組 28 須河 宏紀 サンベルクス 東京
男子 10000m 14組 29 的場 亮太 小森コーポ 茨城
男子 10000m 14組 30 佐久間 祥 小森コーポ 茨城
男子 10000m 14組 31 柴田 拓真 小森コーポ 茨城
男子 10000m 14組 32 廣瀬 大貴 大阪ガス 大阪
男子 10000m 14組 33 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
男子 10000m 14組 34 籔下 響大 大阪ガス 大阪
男子 10000m 14組 35 相場 祐人 中央発條 愛知
男子 10000m 14組 38 西山 凌平 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 14組 39 聞谷 賢人 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 14組 40 田中 孝貴 カネボウ 東京
男子 10000m 14組 41 桃澤 大祐 サン工業 長野
男子 10000m 14組 42 朝賀 勇也 高田自衛隊 新潟
男子 10000m 14組 43 平賀 翔太 住友電工 兵庫
男子 10000m 14組 44 大橋 真弥 石巻市役所 宮城
男子 10000m 14組 45 三浦 拓朗 西脇工業高校 兵庫
男子 10000m 14組 46 佐藤 涼 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 14組 47 秋山 清仁 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 14組 48 高橋 流星 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 14組 49 濵野 秀 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 14組 50 齋田 直輝 NTN 三重
男子 10000m 14組 51 石田 康雄 セキノ興産 新潟
男子 10000m 14組 52 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
男子 10000m 15組 1 江島 崚太 國學院大學 長崎
男子 10000m 15組 2 浦野 雄平 國學院大學 富山
男子 10000m 15組 3 ブヌカ
ジェームス
駿河台大学 埼玉
男子 10000m 15組 4 小松 陽平 東海大学 北海道
男子 10000m 15組 5 パトリック
ワンブィ
日本大学 東京
男子 10000m 15組 6 ピーター
ムワンギ
仙台育英学園高校 宮城
男子 10000m 15組 7 北澤 健太 八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 8 甲斐 翔太 八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 9 千葉 一慶 八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 10 柳原 貴大 八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 11 アビヨット
アビネット
八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 12 山田 稜 八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 13 イェネブロ
ビヤゼン
八千代工業 埼玉
男子 10000m 15組 14 松田 佑太 SGHグループ 京都
男子 10000m 15組 15 橋爪 孝安 SGHグループ 京都
男子 10000m 15組 16 林 竜之介 SGHグループ 京都
男子 10000m 15組 17 石橋 安孝 SGHグループ 京都
男子 10000m 15組 18 ポール タヌイ 九電工 福岡
男子 10000m 15組 19 中村 信一郎 九電工 福岡
男子 10000m 15組 20 東 遊馬 九電工 福岡
男子 10000m 15組 21 小林 巧 セキノ興産 新潟
男子 10000m 15組 22 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
男子 10000m 15組 23 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 埼玉
男子 10000m 15組 24 ロジャースシュモ
ケモイ
愛三工業 愛知
男子 10000m 15組 26 堀合 修平 愛三工業 愛知
男子 10000m 15組 27 池田 紀保 プレス工業 神奈川
男子 10000m 15組 28 山田 翔太 プレス工業 神奈川
男子 10000m 15組 29 照井 明人 NDソフト 山形
男子 10000m 15組 30 上手 慶 NDソフト 山形
男子 10000m 15組 31 山田 速人 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 15組 32 塩田 好彬 トヨタ紡織 愛知
男子 10000m 15組 33 高田 康暉 住友電工 兵庫
男子 10000m 15組 34 村本 一樹 住友電工 兵庫
男子 10000m 15組 35 タイタス
ワロル
コモディイイダ 東京
男子 10000m 15組 36 ダニエル
キプケモイ
西鉄 福岡
男子 10000m 15組 37 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
男子 10000m 15組 38 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
男子 10000m 15組 39 大須田 優二 東京陸協 東京
男子 10000m 15組 40 大谷 克 南陽東置賜陸協 山形
男子 10000m 15組 41 和田 照也 専修大学 佐賀
男子 10000m 15組 42 坂田 昌駿 中央発條 愛知
男子 10000m 15組 43 小島 大明 中央発條 愛知
男子 10000m 15組 44 鈴木 柊成 中央発條 愛知
男子 10000m 15組 45 吾妻 佑起 中央発條 愛知
男子 10000m 15組 46 石井 格人 中央発條 愛知
男子 10000m 15組 47 鈴木 洋平 愛三工業 愛知
男子 10000m 15組 48 淀川 弦太 愛三工業 愛知