【第259回 日体大長距離競技会(2017年10月15日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第259回 日本体育大学長距離競技会(2017年10月15日)

画像

第259回 日本体育大学長距離競技会が2017年10月15日(日)、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が出場します。ここでは、第259回日体大記録会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第259回 タイムテーブル
  2. 第259回 スタートリスト
    • 女子5000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第259回 日体大記録会 タイムテーブル

2017年10月15日(日)

開始 性別 種目
10:00 女子 800m
 日体大女子
1組
10:05 男子 5000m 1組
10:25 男子 5000m 2組
10:45 男子 5000m 3組
11:05 男子 5000m 4組
11:25 男子 5000m 5組
11:45 男子 5000m 6組
12:05 男子 5000m 7組
12:25 男子 5000m 8組
12:45 男子 5000m 9組
13:05 男子 5000m 10組
13:25 男子 5000m 11組
13:45 男子 5000m 12組
14:05 男子 5000m 13組
14:25 男子 5000m 14組
14:45 男子 5000m 15組
15:05 男子 5000m 16組
15:25 男子 5000m 17組
15:45 女子 5000m 1組
16:10 女子 5000m 2組
16:30 女子 5000m 3組
16:50 男子 5000m 18組
17:10 男子 5000m 19組
17:30 男子 5000m 20組
17:50 女子 3000m
 日体大女子
1組
18:05 男子 10000m
 日体大男子
1組

第259回 日体大記録会 スタートリスト

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 陸協
1 大久保 七海 松蔭大学 福島
2 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
3 播磨谷 里穂 松蔭大学 神奈川
4 井上 実乃里 松蔭大学 島根
5 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
6 中山 由菜 松蔭大学 北海道
7 鈴木 利衣 日本大学 群馬
8 木村 仁美 日本大学 和歌山
9 篠崎 玲奈 日本大学 群馬
10 伊藤 わかな 日本女子体育大学 埼玉
11 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
12 内藤 千紘 日本女子体育大学 静岡
13 土井 怜央奈 城西大学 東京
14 大屋 美優 城西大学 福岡
15 太田 彩貴 東海大学 神奈川
16 樋口 穂南 東海大学 東京
17 森岡 樹生 東京農業大学 千葉
18 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
19 篠原 杏子 東京女子体育大学 東京
20 下田 梨奈 東京女子体育大学 東京
21 平賀 祥子 立教大学 千葉
22 大類 瑠華 国士舘大学 群馬
23 西村 まどか 同志社大学 京都
24 平野 栞 白鵬女子高校 神奈川
25 相澤 瑠香 白鵬女子高校 神奈川
26 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
27 小谷 真波 白鵬女子高校 神奈川
28 相馬 音羽 白鵬女子高校 神奈川
29 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
30 本宮 遥佳 白鵬女子高校 神奈川
31 亀田 光 白鵬女子高校 神奈川
32 山岡 ひより 鹿島高校 茨城
33 越川 春陽 鹿島高校 茨城
34 根本 佑佳 鹿島高校 茨城
35 藤平 愛花 鹿島高校 茨城
36 橘田 夏生 山手学院高校 神奈川
37 樺沢 帆乃佳 山手学院高校 神奈川
38 長谷川 凪 山手学院高校 神奈川
39 小笠原 夏 東海大学付属相模高校 神奈川
40 小路 向日葵 東海大学付属相模高校 神奈川
41 城所 志歩 東海大学付属相模高校 神奈川
42 福嶋 彩花 日野台高校 東京
43 藁品 水青 日野台高校 東京
44 松本 優澄 本庄東高校 神奈川
45 夏目 彩 本庄東高校 埼玉
46 山本 若奈 西湘高校 神奈川
47 新城 クリッサジェーン 北山高校 沖縄
48 高原 歩希 早稲田大学本庄高等学院 静岡
49 立石 祐子 グラスルーツAC 東京
50 石川 純子 リスタート 埼玉

女子 5000m 2組

No. 選手 所属 陸協
1 田中 真愛 日本体育大学 島根
2 酒井 優莉菜 日本体育大学 千葉
3 中村 早希 日本体育大学 福岡
4 鶴田 絋子 日本体育大学 佐賀
5 橋本 有純 日本体育大学 三重
6 原田 紗枝 東京農業大学 千葉
7 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
8 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
9 皆川 早紀 東京農業大学 茨城
10 田嶋 叶 東京農業大学 千葉
11 片野 春香 東京農業大学 群馬
12 舘 あさひ 東京農業大学 千葉
13 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
14 塩川 結 東京農業大学 静岡
15 川上 楓 東京農業大学 大分
16 佐藤 杏香 東京農業大学 埼玉
17 森島 司惠 玉川大学 愛知
18 中畑 友花 玉川大学 広島
19 上杉 愛 玉川大学 静岡
20 仁平 芽生 玉川大学 茨城
21 小汲 紋加 玉川大学 東京
22 根本 実咲 玉川大学 福島
23 鈴木 真実 玉川大学 千葉
24 小川 花奈 玉川大学 神奈川
25 渡邊 聖菜 立教大学 埼玉
26 小幡 美貴 立教大学 千葉
27 金澤 結 立教大学 千葉
28 加藤 美菜 立教大学 神奈川
29 石原 知華 国士舘大学 東京
30 干川 瑛美 国士舘大学 群馬
31 小野 咲子 国士舘大学 福島
32 野ヶ本 敦子 国士舘大学 静岡
33 坂口 真子 慶應義塾大学 静岡
34 加藤 明日美 慶應義塾大学 東京
35 狩野 早耶 筑波大学 北海道
36 平井 見季 筑波大学 佐賀
37 大江 美咲 関西大学 大分
38 奥村 紗帆 東海大学 神奈川
39 鹿内 弥生 松蔭大学 青森
40 石﨑 千滉 埼玉医科大学AC 埼玉
41 田中 瑠美 白鵬女子高校 神奈川
42 西山 未奈美 白鵬女子高校 神奈川
43 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神奈川
44 脇坂 夢子 白鵬女子高校 神奈川
45 髙澤 友萌 昌平高校 埼玉
46 栗﨑 珠李 上水高校 東京
47 宮坂 恵実 本庄東高校 埼玉
48 吉田 香澄 ニトリ 埼玉

女子 5000m 3組

No. 選手 所属 陸協
1 上田 未奈 城西大学 千葉
2 星野 あす香 城西大学 山形
3 三ツ木 桃香 城西大学 埼玉
4 佐光 菜々子 城西大学 愛知
5 今 さつき 城西大学 宮城
6 小笠原 晴季 城西大学 千葉
7 相原 もこ 城西大学 富山
8 岡村 未歩 城西大学 長野
9 篭谷 有希 城西大学 千葉
10 細田 あい 日本体育大学 長野
11 唐沢 ゆり 日本体育大学 東京
12 鈴木 彩智歩 日本体育大学 茨城
13 絹野 紗月 日本体育大学 富山
14 平野 文珠 日本体育大学 静岡
15 工藤 杏華 日本体育大学 大分
16 村上 愛華 日本体育大学 長野
17 花野 桃子 日本体育大学 新潟
18 田畑 朱萌 関西大学 長崎
19 渡邉 桃子 関西大学 大阪
20 森 紗也佳 関西大学 静岡
21 木下 文音 関西大学 大阪
22 永宮 生都 関西大学 福井
23 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
24 佐藤 有希 東京農業大学 茨城
25 小川 奈々 東京農業大学 千葉
26 平賀 奏美 東京農業大学 東京
27 端山 絢音 玉川大学 千葉
28 大石 楓 玉川大学 静岡
29 岩崎 愛未 玉川大学 広島
30 出水田 眞紀 立教大学 神奈川
31 宮坂 朋実 立教大学 埼玉
32 渡邊 唯 国士舘大学 福島
33 上田 雪菜 筑波大学 奈良
34 上村 栄奈 昌平高校 埼玉
35 中根 瑞稀 昌平高校 埼玉
36 御廐敷 志乃 日体体育大荏原高校 東京
37 御廐敷 莉乃 日体体育大荏原高校 東京
38 吉村 玲美 白鵬女子高校 神奈川
39 石原 七海 本庄東高校 埼玉
40 吉川 侑美 資生堂 東京
41 真柄 碧 資生堂 東京
42 奥野 有紀子 資生堂 東京
43 須永 千尋 資生堂 東京
44 土井 友里永 富士通 千葉
45 キマンズイ グレースブティエ スターツ 千葉
46 下門 美春 ニトリ 埼玉
47 河辺 友依 ホクレン 北海道

男子 5000m 1組

No. 選手 所属 陸協
1 古谷 拓磨 武蔵大学 東京
2 諸岡 大輝 武蔵大学 東京
3 脇 駿平 武蔵大学 千葉
4 石井 大貴 武蔵大学 千葉
5 村松 甲斐 東京農工大学 山梨
6 溝口 誉也 立正大学 埼玉
7 熊谷 航 帝京平成大学 茨城
8 関根 悠介 駒大AC陸上競技同好会 東京
9 海老沼 和希 花咲徳栄高校 埼玉
10 佐藤 航輔 花咲徳栄高校 埼玉
11 柴田 竜成 花咲徳栄高校 埼玉
12 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校 埼玉
13 小泉 大樹 花咲徳栄高校 埼玉
14 沼田 大樹 花咲徳栄高校 埼玉
15 川口 涼輔 山手学院高校 神奈川
16 松本 真和 山手学院高校 神奈川
17 浅原 友 山手学院高校 神奈川
18 谷垣 拓海 山手学院高校 神奈川
19 炭竈 凜大朗 山手学院高校 神奈川
20 高橋 悠大 西湘高校 神奈川
21 諏訪部 渉 西湘高校 神奈川
22 石川 新太郎 西湘高校 神奈川
23 村山 樂人 西湘高校 神奈川
24 伊藤 慎悟 橘高校 神奈川
25 志賀 慶太 橘高校 神奈川
26 森岡 大晴 橘高校 神奈川
27 小野塚 龍太郎 浦和高校 埼玉
28 大竹 康平 浦和高校 埼玉
29 内田 耕平 浦和高校 埼玉
30 安井 太志 慶應藤沢高校 神奈川
31 田辺 浩平 慶應藤沢高校 神奈川
32 鈴木 啓太 慶應藤沢高校 神奈川
33 中川 達也 春日部東高校 埼玉
34 今西 弘昴 春日部東高校 埼玉
35 峠 慎太郎 昭和第一学園高校 東京
36 澤田 宙弥 昭和第一学園高校 東京
37 跡池 優 龍谷富山高校 富山
38 中松 大 龍谷富山高校 富山
39 大平 哲 鎌倉学園高校 神奈川
40 寺崎 俊紀 光明学園相模原高校 神奈川
41 渡邉 悠翼 八王子高校 東京
42 磯 優一 新栄高校 神奈川
43 齋藤 皓介 東海大学付属相模高校 神奈川
44 田中 祐樹 TAT 神奈川
45 小關 泰広 リスタート 神奈川
46 山本 浩平 川崎市役所 神奈川
47 花園 雄斗 静岡陸協 静岡
48 長谷川 隆智 足柄上陸協 神奈川
49 山下 和真 東京陸協 東京

男子 5000m 2組

No. 選手 所属 陸協
1 鈴木 信康 立正大学 東京
2 井上 雄太 文教大学 埼玉
3 松下 凌士 慶應義塾大学 神奈川
4 桃井 大希 創価大学 東京
5 渡邊 礼 筑波大学同好会 茨城
6 杉山 時之 駒大AC陸上競技同好会 東京
7 梅澤 克友 駒大AC陸上競技同好会 東京
8 橋本 健太朗 群馬大学医学部陸上部 群馬
9 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
10 茂川 大輝 西湘高校 神奈川
11 高崎 晃 西湘高校 神奈川
12 佐藤 杏祐 西湘高校 神奈川
13 杉崎 太加夫 西湘高校 神奈川
14 船津 祥吾 西湘高校 神奈川
15 柏木 寿紀 西湘高校 神奈川
16 富岡 裕斗 西湘高校 神奈川
17 鬼木 渉 新栄高校 神奈川
18 北村 悠真 新栄高校 神奈川
19 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
20 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
21 遠藤 大輝 慶應藤沢高校 神奈川
22 辰巳 雄真 慶應藤沢高校 神奈川
23 島田 渓 慶應藤沢高校 神奈川
24 岡田 和磨 八王子高校 東京
25 小泉 正輝 八王子高校 東京
26 牧野 碧斗 八王子高校 東京
27 松田 魁士 旭丘高校 神奈川
28 宮崎 頌大 旭丘高校 神奈川
29 本田 諒也 東京高校 東京
30 吉川 暖人 東京高校 東京
31 小林 裕介 山梨農林高校 山梨
32 石原 巧 山梨農林高校 山梨
33 坂根 琉斗 所沢西高校 埼玉
34 渡部 純基 所沢西高校 埼玉
35 米山 航平 東海大学付属相模高校 神奈川
36 井上 孝平 小出高校 新潟
37 遠藤 宏朗 昭和第一学園高校 東京
38 中里 希 大宮東高校 埼玉
39 大谷 優那斗 美方高校 福井
40 安部 瑞輝 鹿島高校 茨城
41 阿部 泰知 花咲徳栄高校 埼玉
42 柳橋 和輝 龍谷富山高校 富山
43 平松 風雅 新城東高校 愛知
44 齋藤 駿斗 東京城北A.C. 東京
45 齋藤 薫 東京城北A.C. 東京
46 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
47 南 敦 東京陸協 東京
48 岡 惇之介 東京陸協 東京
49 長谷川 拓海 東京陸協 東京
50 内藤 元貴 神奈川陸協 神奈川
51 猪口 俊輔 神奈川陸協 神奈川
52 菊池 諒介 北上市陸協 岩手

男子 5000m 3組

No. 選手 所属 陸協
1 高木 一成 慶應義塾大学 東京
2 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
3 宮坂 直樹 立正大学 東京
4 川島 恵一 桜美林大学 長野
5 岡野 文則 帝京平成大学 埼玉
6 増田 陽樹 文教大学 埼玉
7 岩井 翼 法政大学第二体育会 東京
8 川崎 泰諒 法政大学第二体育会 東京
9 河野 純 山梨学院大学陸上クラブ 大阪
10 村山 知輝 早稲田大学同好会 神奈川
11 大金 駿介 中央学院大学AC 茨城
12 安田 諭司 中央大学陸上競技同好会 東京
13 横田 浩人 聖望学園高校 埼玉
14 五十嵐 堅太郎 聖望学園高校 埼玉
15 新堀 健 聖望学園高校 埼玉
16 浅野 正博 聖望学園高校 埼玉
17 中村 卓史 聖望学園高校 埼玉
18 鈴岡 航平 聖望学園高校 埼玉
19 横川 葵 東海大学付属相模高校 神奈川
20 出口 将希 東海大学付属相模高校 神奈川
21 真鍋 悠太 東海大学付属相模高校 神奈川
22 奥村 元気 東海大学付属相模高校 神奈川
23 髙村 秀悟 保善高校 東京
24 山路 優歩 保善高校 東京
25 松村 斉己 美方高校 福井
26 日置 真斉 美方高校 福井
27 桜井 凌平 小出高校 新潟
28 渡辺 智也 小出高校 新潟
29 大久保 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
30 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
31 松永 啓吾 光明学園相模原高校 神奈川
32 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
33 小鮒 皇太 日立工業高校 茨城
34 田中 優斗 日立工業高校 茨城
35 松山 秀平 日本体育大学荏原高校 東京
36 青柳 龍 日本体育大学荏原高校 東京
37 御影 敬祐 八王子高校 東京
38 野田 海斗 慶應藤沢高校 神奈川
39 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
40 東條 拓海 山梨農林高校 山梨
41 菅沼 航大 新城東高校 愛知
42 田中 海地 春日部東高校 埼玉
43 小林 龍太郎 鎌倉学園高校 神奈川
44 前島 春汰 北山高校 沖縄
45 長尾 龍成 龍谷富山高校 富山
46 宮崎 和也 金沢高校 神奈川
47 本多 一輝 A.R.C 神奈川
48 田代 裕 湘南RC 神奈川
49 戸来 達宏 世田谷区役所 東京
50 酢谷 耕太 埼玉陸協 埼玉
51 山口 雅矢 埼玉陸協 埼玉
52 須貝 千里 新潟市陸協 新潟

男子 5000m 4組

No. 選手 所属 陸協
1 細田 琳太朗 立正大学 東京
2 三井 大輔 文教大学 東京
3 岡村 幸治 明治大学同好会 神奈川
4 菊地 陽大 明治大学同好会 神奈川
5 井上 裕介 向上高校 神奈川
6 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
7 金子 広樹 向上高校 神奈川
8 小黒 健太 向上高校 神奈川
9 小松 稜弥 向上高校 神奈川
10 小林 草太 向上高校 神奈川
11 森屋 源太 向上高校 神奈川
12 千良 悠太朗 向上高校 神奈川
13 中川 源太 向上高校 神奈川
14 関 淳 聖望学園高校 埼玉
15 吉田 一登 聖望学園高校 埼玉
16 原田 怜旺 聖望学園高校 埼玉
17 新井 巧 聖望学園高校 埼玉
18 青柿 響 聖望学園高校 埼玉
19 赤坂 雄斗 聖望学園高校 埼玉
20 前野 宏彰 聖望学園高校 埼玉
21 今泉 祐哉 鹿島高校 茨城
22 大沼 亨尭 鹿島高校 茨城
23 小峯 諒也 鹿島高校 茨城
24 西原 蓮 鹿島高校 茨城
25 佐藤 友紀 花咲徳栄高校 埼玉
26 松浦 友哉 花咲徳栄高校 埼玉
27 巽 勇人 花咲徳栄高校 埼玉
28 八角 朋輝 花咲徳栄高校 埼玉
29 久米本 海斗 大宮東高校 埼玉
30 山口 新太 大宮東高校 埼玉
31 黒田 辰弥 新城東高校 愛知
32 小澤 優磨 新城東高校 三重
33 福地 太郎 日立工業高校 茨城
34 武藤 広大 日立工業高校 茨城
35 竹原 俊太郎 保善高校 東京
36 内藤 海音 保善高校 東京
37 荒井 駿平 東京高校 東京
38 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
39 海老澤 勇太 春日部東高校 埼玉
40 荒瀬 健太 JR東海陸上競技クラブ 静岡
41 柏原 健太 JR東海陸上競技クラブ 東京
42 露木 慎太 東海カーボン 神奈川
43 若生 裕之 東京消防庁陸上競技部会 茨城
44 田島 光紀 WindRun 東京
45 齋藤 雄太郎 CREST 神奈川
46 井上 明弘 IG Legends 神奈川
47 石田 蓮 東京陸協 東京
48 藤田 達也 東京陸協 東京
49 石川 健太郎 東京陸協 東京
50 寺久保 宇飛 東京陸協 東京
51 西邑 優平 茅ヶ崎市陸協 神奈川

男子 5000m 5組

No. 選手 所属 陸協
1 岡野 文哉 桜美林大学 埼玉
2 岩田 尚大 桜美林大学 静岡
3 伊藤 樹 慶應義塾大学 山形
4 小松 朋矢 城西大学AC 山口
5 大谷 知哉 城西大学AC 埼玉
6 濱田 哲平 城西大学AC 茨城
7 伊藤 駿 早稲田大学同好会 東京
8 勝又 洋人 早稲田大学同好会 神奈川
9 土屋 順平 東海AC 静岡
10 榎原 巧 東海AC 神奈川
11 宮坂 和樹 専修走好会 東京
12 宮原 光平 法政大学第二体育会 神奈川
13 池田 和輝 神奈川大学同好会 静岡
14 高山 良太 山梨学院大学陸上クラブ 福井
15 岡田 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
16 城田 悠紀也 鎌倉学園高校 神奈川
17 西來 英太 鎌倉学園高校 神奈川
18 塚本 遙 鎌倉学園高校 神奈川
19 高瀬 優希 聖望学園高校 埼玉
20 佐々木 匠太 聖望学園高校 埼玉
21 三上 和馬 聖望学園高校 埼玉
22 西村 太志 聖望学園高校 埼玉
23 越川 剛暉 浦和高校 埼玉
24 小久保 賢人 浦和高校 埼玉
25 藤原 暁海 浦和高校 埼玉
26 権守 遼大 金沢高校 神奈川
27 上妻 源 金沢高校 神奈川
28 谷﨑 寛人 美方高校 福井
29 熊野 颯大 美方高校 福井
30 廣川 正汰 春日部東高校 埼玉
31 海老澤 幸太 春日部東高校 埼玉
32 渡辺 藍人 小出高校 新潟
33 齊藤 晃生 小出高校 新潟
34 西澤 圭介 山梨農林高校 山梨
35 浅田 将也 山梨農林高校 山梨
36 野崎 樹希也 日本体育大学荏原高校 東京
37 山谷 大樹 日本体育大学荏原高校 東京
38 伊波 伶一 北山高校 沖縄
39 髙橋 昴太郎 秋田工業高校 秋田
40 田谷 陽平 花咲徳栄高校 埼玉
41 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
42 楡木 悠大 水戸工業高校 茨城
43 前田 新太 白鴎大学足利高校 栃木
44 石田 彗 藤沢西高校 神奈川
45 加納 悠佑 平塚市役所 神奈川
46 和地 祥太 川崎市役所 神奈川
47 殿垣 圭史 東京高校 東京
48 藤田 圭太 東京陸協 東京
49 川瀬 真司 栃木陸協 栃木
50 菅 慎治 千葉陸協 千葉

男子 5000m 6組

No. 選手 所属 陸協
1 慶野 有輝 慶應義塾大学 神奈川
2 松島 和志 専修走好会 東京
3 鈴木 涼太郎 駒大AC陸上競技同好会 東京
4 渡辺 優樹 青山陸上愛好会 長野
5 小篠 正光 中央大学陸上競技同好会 東京
6 臼井 翔太 日野台高校 東京
7 奥野 颯 日野台高校 東京
8 柿崎 翼 日野台高校 東京
9 角本 崇 日野台高校 東京
10 佐々木 雄一 日野台高校 東京
11 佐藤 龍之介 日野台高校 東京
12 水野 雄人 日野台高校 東京
13 泉田 悠貴 日野台高校 東京
14 田部井 優真 日野台高校 東京
15 菊池 健太 水戸工業高校 茨城
16 宮崎 晃司 水戸工業高校 茨城
17 秋山 勇人 水戸工業高校 茨城
18 助川 広樹 水戸工業高校 茨城
19 小玉 倖輝 水戸工業高校 茨城
20 園田 裕也 花咲徳栄高校 埼玉
21 金井 一晟 花咲徳栄高校 埼玉
22 小杉 真太郎 花咲徳栄高校 埼玉
23 設永 凱暉 花咲徳栄高校 埼玉
24 中山 雄太 花咲徳栄高校 埼玉
25 岩間 啓晃 金沢高校 神奈川
26 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
27 赤川 龍之真 金沢高校 神奈川
28 飯島 隆也 金沢高校 神奈川
29 木村 湧冬 金沢高校 神奈川
30 荒川 大和 日立工業高校 茨城
31 松本 祐翔 日立工業高校 茨城
32 大窪 歩夢 日立工業高校 茨城
33 山澤 大地 大宮東高校 埼玉
34 渡辺 嵐士 大宮東高校 埼玉
35 井上 彪仁 所沢西高校 埼玉
36 笹原 崚 所沢西高校 埼玉
37 池内 吾朗 横須賀高校 神奈川
38 米永 直生 横須賀高校 神奈川
39 神田 滉人 鹿島高校 茨城
40 関根 健 浦和高校 埼玉
41 権守 凌 駒澤大学高校 東京
42 石原 大誠 山梨農林高校 山梨
43 神谷 奎甫 春日部高校 埼玉
44 山下 雅大 新城東高校 愛知
45 布目 蓮 聖望学園高校 埼玉
46 井上 開登 早稲田実業高校 東京
47 野村 晏聖 東海大学付属相模高校 神奈川
48 渡邊 健志 とびうめクラブ 福岡
49 田中 良範 藤沢市役所 神奈川

男子 5000m 7組

No. 選手 所属 陸協
1 荒井 洸佑 松蔭大学 神奈川
2 矢後 忠遵 松蔭大学 神奈川
3 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
4 辻本 活哉 早稲田大学 大阪
5 松崎 理樹 東京医科歯科大学 東京
6 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
7 篠崎 健人 法政大学第二体育会 栃木
8 日高 玄 明治大学同好会 神奈川
9 秦野 稔己 中央学院大学AC 茨城
10 本多 駿 東海AC 神奈川
11 藤田 大夢 東京農業大学走好会 大分
12 伊澤 渚 白鴎大学足利高校 栃木
13 針谷 咲輝 白鴎大学足利高校 栃木
14 千葉 大夢 白鴎大学足利高校 栃木
15 朝日 彪 白鴎大学足利高校 栃木
16 野中 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
17 河崎 元紀 鎌倉学園高校 神奈川
18 村上 悠次 鎌倉学園高校 神奈川
19 大木 啓矢 鎌倉学園高校 神奈川
20 宮﨑 駿 中之条高校 群馬
21 山﨑 涼人 中之条高校 群馬
22 清水 琢馬 中之条高校 群馬
23 勝嵜 大陽 橘高校 神奈川
24 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
25 北村 信二 橘高校 神奈川
26 佐藤 蛍葉 金沢高校 神奈川
27 深澤 優希 金沢高校 神奈川
28 宮本 湧也 山梨農林高校 山梨
29 佐藤 丈 山梨農林高校 山梨
30 河並 遼 向上高校 神奈川
31 小柳 彰良 向上高校 神奈川
32 西尾 元 浦和高校 埼玉
33 北原 竹人 浦和高校 埼玉
34 磯野 友作 保善高校 東京
35 村田 悠樹 保善高校 東京
36 西川 奏音 聖望学園高校 埼玉
37 藤本 優太 聖望学園高校 埼玉
38 宮田 貴大 龍谷富山高校 富山
39 北山 大智 龍谷富山高校 富山
40 平岡 怜和 日本体育大学荏原高校 東京
41 的場 寛人 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
42 浅水 丈拓 春日部高校 埼玉
43 石﨑 巧真 所沢西高校 埼玉
44 佐々木 岳史 美方高校 福井
45 菊地 亮我 花咲徳栄高校 埼玉
46 熊谷 豊 東京陸協 東京
47 渡辺 将悟 東京陸協 東京
48 田中 大喜 横浜市陸協 神奈川
49 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉
50 増山 稔 山梨陸協 山梨
51 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京

男子 5000m 8組

No. 選手 所属 陸協
1 金子 大将 慶應義塾大学 東京
2 山嵜 祐輔 慶應義塾大学 埼玉
3 飯島 修平 文教大学 群馬
4 濱崎 康平 文教大学 千葉
5 武井 亮 神奈川大学 東京
6 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会 東京
7 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神奈川
8 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
9 井水 啓人 明治大学同好会 富山
10 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会 千葉
11 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会 東京
12 伏木 蒼太郎 筑波大学同好会 茨城
13 原 嘉賢 神奈川大学同好会 神奈川
14 工藤 山河 秋田工業高校 秋田
15 柴田 宜憲 秋田工業高校 秋田
16 髙橋 陸斗 秋田工業高校 秋田
17 坂本 祥太 秋田工業高校 秋田
18 新城 龍祐 北山高校 沖縄
19 仲盛 壮大郎 北山高校 沖縄
20 小濱 尚大 北山高校 沖縄
21 三ッ岩 森之 北山高校 沖縄
22 丸岡 拓 東京実業高校 東京
23 山崎 大地 東京実業高校 東京
24 山林 レオ 東京実業高校 東京
25 小島 兵吾 春日部高校 埼玉
26 大槻 優晴 春日部高校 埼玉
27 佐藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
28 市村 竜樹 花咲徳栄高校 埼玉
29 佐藤 充 土岐商業高校 岐阜
30 肥田 健跳 土岐商業高校 岐阜
31 斎藤 彰太 日立工業高校 茨城
32 石井 圭祐 日立工業高校 茨城
33 安田 隼人 保善高校 東京
34 千葉 廉也 保善高校 東京
35 大神田 真也 八王子高校 東京
36 杉山 黎 山梨農林高校 山梨
37 石塚 春季 水戸工業高校 北海道
38 松崎 涼佑 聖望学園高校 埼玉
39 山田 泰誠 早稲田実業高校 東京
40 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校 神奈川
41 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
42 竹澤 蓮 大宮東高校 埼玉
43 木下 詩音 美方高校 福井
44 加藤 悠生 浦和高校 埼玉
45 吉川 大智 光明学園相模原高校 神奈川
46 樋口 雄平 東京城北A.C. 東京
47 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
48 中村 卓也 相州健児 神奈川
49 佐々木 良章 埼玉陸協 埼玉
50 河西 俊輔 東京陸協 東京
51 藤森 裕 新潟陸協 新潟
52 鈴木 悠我 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 9組

No. 選手 所属 陸協
1 高村 幹太郎 国士舘大学 山梨
2 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
3 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
4 簗田 正之助 国士舘大学 青森
5 新立 竜ノ介 松蔭大学 熊本
6 下野 亮太 成蹊大学 東京
7 寺本 有佑 慶應義塾大学 神奈川
8 金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
9 瀬能 展也 早稲田大学同好会 神奈川
10 山口 航平 筑波大学同好会 茨城
11 杉山 暢 東海AC 神奈川
12 唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ 長野
13 磯野 剛志 水戸工業高校 茨城
14 古川 裕大 水戸工業高校 茨城
15 人見 竜哉 水戸工業高校 茨城
16 青木 陸 水戸工業高校 茨城
17 泉水 良太 水戸工業高校 茨城
18 大原 好晶 水戸工業高校 茨城
19 片渕 良太 駒澤大学高校 東京
20 鳴海 友哉 駒澤大学高校 東京
21 有福 悠汰 駒澤大学高校 東京
22 久保田 徹 聖望学園高校 埼玉
23 後藤 アトム 聖望学園高校 埼玉
24 縫島 陸 聖望学園高校 埼玉
25 髙木 大輔 関根学園高校 新潟
26 山口 涼平 関根学園高校 新潟
27 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神奈川
28 田邊 直輝 東海大学付属相模高校 神奈川
29 山下 航平 白鴎大学足利高校 栃木
30 鈴木 蓮 白鴎大学足利高校 栃木
31 遠山 翔太 文星芸術大学附属高校 栃木
32 高根沢 悠 文星芸術大学附属高校 栃木
33 座間 武尊 橘高校 神奈川
34 新井 架音 橘高校 神奈川
35 伊藤 翔流 保善高校 東京
36 山科 広輝 保善高校 東京
37 立川 寛貴 日立工業高校 茨城
38 木下 奏之介 鎌倉学園高校 神奈川
39 小嶋 太聖 土岐商業高校 岐阜
40 西園 颯斗 プレス工業 神奈川
41 赤澤 健太 プレス工業 神奈川
42 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
43 能見 隆弘 MKプロジェクト 栃木
44 佐藤 裕貴 平塚市役所 神奈川
45 清谷 公紀 横浜市陸協 神奈川
46 岸本 薫 沖縄陸協 沖縄
47 長谷川 尚大 会津陸協 福島
48 平川 信彦 南アルプス市陸協 山梨

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 陸協
1 井上 祥仁 山梨学院大学 山梨
2 亀山 基輝 山梨学院大学 山梨
3 荒井 祐人 山梨学院大学 兵庫
4 小川 崇人 山梨学院大学 山梨
5 小林 汰介 山梨学院大学 山梨
6 瀬戸 祐希 山梨学院大学 山梨
7 辻 弘嗣 山梨学院大学 山梨
8 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
9 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
10 佐野 雅樹 山梨学院大学 山梨
11 中沢 航大 山梨学院大学 山梨
12 古磯 瞳衣 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
13 三好 勇輝 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
14 妹尾 光 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
15 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨城
16 村上 勇次 美方高校 福井
17 伊藤 光翼 美方高校 福井
18 小島 大輝 美方高校 福井
19 小島 優輝 美方高校 福井
20 畠山 莉央 秋田工業高校 秋田
21 畠山 駿斗 秋田工業高校 秋田
22 土田 陽大 秋田工業高校 秋田
23 吉野 理玖 早稲田実業高校 東京
24 室伏 祐吾 早稲田実業高校 東京
25 茂木 凜平 早稲田実業高校 東京
26 伊東 清恭 土岐商業高校 岐阜
27 近藤 光竜 土岐商業高校 岐阜
28 三好 航太郎 土岐商業高校 岐阜
29 町田 康誠 白鴎大学足利高校 栃木
30 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高校 栃木
31 石山 一也 東京実業高校 東京
32 平丸 慶人 東京実業高校 東京
33 安達 京摩 龍谷富山高校 富山
34 大橋 光太郎 龍谷富山高校 富山
35 高橋 春輝 花咲徳栄高校 埼玉
36 田中 龍之介 花咲徳栄高校 埼玉
37 宮本 莉玖 山梨農林高校 山梨
38 澤登 恒河 山梨農林高校 山梨
39 皆川 和範 春日部高校 埼玉
40 宮下 礼 関根学園高校 新潟
41 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
42 新野 冴生 日野台高校 東京
43 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高校 栃木
44 遠藤 直基 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
45 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
46 高梨 良介 トーハツ 長野
47 坂野 圭史 東京陸協 東京
48 玉澤 拓海 洋野町陸協 岩手

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 陸協
1 吉岡 航汰 山梨学院大学 山梨
2 芝田 京磨 山梨学院大学 山梨
3 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
4 小野塚 玄 山梨学院大学 山梨
5 朝日 翔 山梨学院大学 山梨
6 町頭 優貴 山梨学院大学 山梨
7 長谷川 孝太 山梨学院大学 山梨
8 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
9 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
10 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
11 米野 航成 山梨学院大学 山梨
12 本松 凌輔 山梨学院大学 山梨
13 野田 康介 山梨学院大学 山梨
14 黒﨑 祏司 国士舘大学 神奈川
15 小室 駿也 国士舘大学 神奈川
16 浅海 快斗 国士舘大学 東京
17 松村 直哉 国士舘大学 栃木
18 加藤 光一郎 神奈川大学 愛知
19 影山 英紀 花咲徳栄高校 埼玉
20 大塚 紘平 花咲徳栄高校 埼玉
21 長谷川 泰生 花咲徳栄高校 埼玉
22 唐澤 拓海 花咲徳栄高校 埼玉
23 西山 哲平 駒澤大学高校 東京
24 大橋 陸 駒澤大学高校 東京
25 内田 賢利 駒澤大学高校 東京
26 影山 奨 白鴎大学足利高校 栃木
27 千葉 風輝 白鴎大学足利高校 栃木
28 原 賢吾 水戸工業高校 茨城
29 福井 福井 水戸工業高校 茨城
30 貝塚 泰基 鎌倉学園高校 神奈川
31 櫻井 悠人 鎌倉学園高校 神奈川
32 山川 太一 関根学園高校 新潟
33 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
34 中武 泰希 向上高校 神奈川
35 打木 耕平 春日部高校 埼玉
36 セウ 慈英伸 所沢西高校 埼玉
37 荒井 優佑 諏訪二葉高校 長野
38 砂岡 拓磨 聖望学園高校 埼玉
39 池田 一成 東海大学付属相模高校 神奈川
40 藤本 能有 保善高校 東京
41 福谷 颯太 日野台高校 東京
42 上岡 正太 MKプロジェクト 栃木
43 永野 雅博 熊本陸協 熊本
44 樋口 正晃 上伊那陸協 長野
45 齋藤 拓也 小田原陸協 神奈川

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 陸協
1 亀山 雄一 国士舘大学 愛知
2 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
3 孝田 拓海 国士舘大学 静岡
4 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
5 菅野 利記 国士舘大学 山形
6 星野 純希 国士舘大学 茨城
7 伊藤 凌央 山梨学院大学 山梨
8 村上 将真 山梨学院大学 山梨
9 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
10 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
11 高田 海成 駿河台大学 栃木
12 住吉 宙樹 早稲田大学 東京
13 森田 将平 早稲田大学 広島
14 後沢 大成 創価大学 長野
15 西薗 亘祐 東京農工大学 東京
16 藤田 宗 北里大学 神奈川
17 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
18 岩本 孝平 城西大学AC 埼玉
19 菊地 廉 日立工業高校 茨城
20 水谷 耀介 日立工業高校 茨城
21 水谷 滉介 日立工業高校 茨城
22 増子 佳吾 日立工業高校 茨城
23 吉永 澪希 駒澤大学高校 東京
24 大河原 拓海 駒澤大学高校 東京
25 田中 友喜 駒澤大学高校 東京
26 永洞 和季 伊賀白鳳高校 三重
27 山口 順平 伊賀白鳳高校 三重
28 鈴木 玲央 秋田工業高校 秋田
29 太田 光紀 秋田工業高校 秋田
30 髙橋 侑矢 所沢西高校 埼玉
31 柴田 拓哉 所沢西高校 埼玉
32 倉淵 大輔 新城東高校 愛知
33 脇田 幸太朗 新城東高校 愛知
34 渡邉 正紀 鬼怒商業高校 茨城
35 折原 崚斗 花咲徳栄高校 埼玉
36 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神奈川
37 新保 力 関根学園高校 新潟
38 森田 剛史 慶應藤沢高校 神奈川
39 井出 勇伍 白鴎大学足利高校 栃木
40 古口 直椰 文星芸術大学附属高校 栃木
41 時岡 宗生 美方高校 福井
42 泉 継道 FIVE TOOL 長野
43 寺嶋 源太郎 Harriers 東京
44 井野口 慎之輔 広島陸協 広島

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 陸協
1 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
2 星 宇宙 国士舘大学 宮城
3 石川 大和 国士舘大学 福島
4 太田 祥平 国士舘大学 長崎
5 北川 遼馬 国士舘大学 熊本
6 鈴木 啓仁 国士舘大学 新潟
7 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
8 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
9 西澤 広太 亜細亜大学 静岡
10 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
11 天沼 拓也 亜細亜大学 東京
12 井下 裕貴 東京国際大学 埼玉
13 菅原 直哉 東京国際大学 山形
14 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
15 山﨑 竜輝 國學院大學 京都
16 島田 将志 京都産業大学 京都
17 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
18 竹澤 想大 北里大学 神奈川
19 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
20 一重 祐樹 明治大学同好会 福島
21 横山 魁哉 島田高校 静岡
22 河守 大世 島田高校 静岡
23 吉村 陸 島田高校 静岡
24 原川 凌 島田高校 静岡
25 田宮 怜於 文星芸術大学附属高校 栃木
26 保科 駿斗 文星芸術大学附属高校 栃木
27 鈴木 魁 文星芸術大学附属高校 栃木
28 坂元 航太 早稲田実業高校 東京
29 辻 文哉 早稲田実業高校 東京
30 満澤 辰祥 日本体育大学荏原高校 東京
31 片柳 友克 日本体育大学荏原高校 東京
32 田中 瑛人 美方高校 福井
33 谷口 蓮 美方高校 福井
34 鯖戸 康太 伊賀白鳳高校 三重
35 竹中 太一 伊賀白鳳高校 三重
36 青柳 達也 横須賀総合高校 神奈川
37 市川 繁貴 光明学園相模原高校 神奈川
38 竹村 拓真 秋田工業高校 秋田
39 中野 雄介 大磯高校 神奈川
40 加藤 藍士 土岐商業高校 岐阜
41 清水 拓哉 逗子開成中学校・高校 神奈川
42 鈴木 宗孝 氷取沢高校 神奈川
43 前野 貴行 富士通 千葉
44 有井 渉 JR東日本 東京
45 伊澤 聡 平塚市役所 神奈川
46 利根川 裕雄 アルプスツール 長野
47 依田 崇弘 山梨陸協 山梨
48 澁谷 宥介 東京陸協 東京
49 武田 一哉 福島陸協 福島

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 陸協
1 ルベル 斗磨 城西大学 埼玉
2 猿田 篤 城西大学 茨城
3 貴田 勇斗 城西大学 愛知
4 栗屋 直斗 城西大学 長崎
5 佐藤 孝則 城西大学 東京
6 志賀 颯太 城西大学 兵庫
7 田部 雄作 城西大学 島根
8 藤田 健太郎 城西大学 鹿児島
9 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
10 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
11 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
12 原口 翔 山梨学院大学 山梨
13 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
14 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
15 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
16 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
17 右田 綺羅 創価大学 熊本
18 郷 龍輔 創価大学 福島
19 深江 夏樹 創価大学 京都
20 石津 佳晃 創価大学 静岡
21 中村 真一朗 創価大学 千葉
22 鈴木 渓太 創価大学 山形
23 宮本 凌 亜細亜大学 静岡
24 佐藤 雄河 亜細亜大学 青森
25 深沢 空良 亜細亜大学 愛知
26 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
27 金井 啓太 国士舘大学 群馬
28 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
29 星川 賢二郎 国士舘大学 神奈川
30 千屋 直輝 国士舘大学 高知
31 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
32 黒田 賢 早稲田大学 東京
33 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
34 長谷川 翼 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
35 伊藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
36 工藤 翼 花咲徳栄高校 埼玉
37 大道 一人 専修大学北上高校 岩手
38 福士 陽都 橘高校 神奈川
39 加藤 平 新電元工業 埼玉
40 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
41 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
42 宮坂 俊輔 川崎市陸協 神奈川

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 陸協
1 稲田 崚大 國學院大學 愛知
2 山田 樹 國學院大學 栃木
3 小賀 悠人 國學院大學 岡山
4 川崎 黎哉 國學院大學 栃木
5 浅間 優太 國學院大學 岩手
6 上村 真司 東京国際大学 熊本
7 熊谷 真澄 東京国際大学 岩手
8 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
9 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
10 菊池 夏規 神奈川大学 東京
11 原塚 友貴 神奈川大学 兵庫
12 高橋 航平 神奈川大学 静岡
13 山田 大翔 神奈川大学 三重
14 久保田 法教 城西大学 青森
15 青山 拓朗 城西大学 埼玉
16 大里 凌央 城西大学 静岡
17 関川 大悟 山梨学院大学 山梨
18 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
19 柴田 征人 山梨学院大学 山梨
20 松本 直樹 創価大学 京都
21 平子 凜太郎 早稲田大学 福島
22 古田 尚太郎 早稲田大学同好会 静岡
23 九嶋 大雅 伊賀白鳳高校 三重
24 市川 駿希 伊賀白鳳高校 三重
25 竹元 祐人 伊賀白鳳高校 三重
26 藤尾 壮紀 伊賀白鳳高校 三重
27 田岡 亨真 伊賀白鳳高校 三重
28 橋本 雄太 東京高校 東京
29 中野 翔太 東京高校 東京
30 大畑 怜士 島田高校 静岡
31 高橋 銀河 秋田工業高校 秋田
32 横内 悠 サンベルクス 東京
33 山田 丈 サンベルクス 東京
34 山本 航平 サンベルクス 東京
35 上野 勇 サンベルクス 東京
36 水戸 周平 サンベルクス 東京
37 大滝 健司 サンベルクス 東京
38 小澤 勇斗 プレス工業 神奈川
39 植松 蓮 プレス工業 神奈川
40 畑 勇希 埼玉県警察 埼玉
41 原 広野 上伊那陸協 長野

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 陸協
1 岩崎 俊希 国士舘大学 千葉
2 吉野 翔 国士舘大学 群馬
3 近藤 航 国士舘大学 新潟
4 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
5 小林 将太郎 国士舘大学 東京
6 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
7 石川 智康 国士舘大学 千葉
8 曽根 雅文 国士舘大学 神奈川
9 大西 彰 国士舘大学 神奈川
10 谷村 亮太 国士舘大学 鳥取
11 本多 将貴 国士舘大学 福島
12 鈴木 大介 国士舘大学 栃木
13 濱田 錬 国士舘大学 高知
14 菅井 宏人 山梨学院大学 山梨
15 矢ノ倉 弘 山梨学院大学 山梨
16 安藤 主税 山梨学院大学 山梨
17 横井 翔吾 山梨学院大学 山梨
18 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
19 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
20 小林 憲太 山梨学院大学 山梨
21 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
22 森山 真伍 山梨学院大学 群馬
23 大殿 将司 山梨学院大学 徳島
24 鈴木 春記 山梨学院大学 山形
25 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
26 吉留 一喬 創価大学 鹿児島
27 姫宮 大地 創価大学 広島
28 服部 雅也 亜細亜大学 愛知
29 山口 晃平 関西大学 奈良
30 平松 亮介 駒澤大学 愛知
31 島津 綾 白鴎大学足利高校 栃木
32 柏木 滉平 白鴎大学足利高校 栃木
33 野澤 巧理 白鴎大学足利高校 栃木
34 加藤 大輔 日立工業高校 茨城
35 赤津 勇進 日立工業高校 茨城
36 島袋 太佑 北山高校 沖縄
37 谷澤 竜弥 金沢高校 神奈川
38 山内 滉士郎 旭丘高校 神奈川
39 川口 慧 美方高校 福井
40 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
41 金澤 拓則 諏訪市陸協 長野
42 其田 健也 JR東日本 東京

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 陸協
1 原子 翔太 國學院大學 千葉
2 山城 ケイン 國學院大學 熊本
3 森 秀翔 國學院大學 千葉
4 田中 義己 國學院大學 千葉
5 蜂屋 瑛拡 國學院大學 山形
6 門田 秀利 國學院大學 愛媛
7 上村 臣平 青山学院大学 熊本
8 生方 敦也 青山学院大学 栃木
9 谷野 航平 青山学院大学 東京
10 中山 大樹 青山学院大学 群馬
11 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
12 鶴貝 彪雅 青山学院大学 栃木
13 山口 純平 国士舘大学 山梨
14 守屋 太貴 国士舘大学 静岡
15 大野 力 国士舘大学 長野
16 内山 武 国士舘大学 福島
17 福田 有馬 国士舘大学 大分
18 鼡田 章宏 国士舘大学 福島
19 伊藤 大喜 城西大学 埼玉
20 舘脇 勇助 城西大学 青森
21 工藤 来輝 城西大学 秋田
22 坂本 圭輔 城西大学 佐賀
23 城西 廉 順天堂大学 広島
24 續木 悠也 順天堂大学 秋田
25 草野 魁叶 関西大学 北海道
26 中村 祐介 関西大学 大阪
27 荒武 星哉 東洋大学 宮崎
28 末次 慶太 明治大学 山口
29 舛澤 凌 札幌学院大学 北海道
30 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
31 児玉 真輝 鎌倉学園高校 神奈川
32 石鍋 颯一 鎌倉学園高校 神奈川
33 力石 暁 鎌倉学園高校 神奈川
34 猿渡 翔 伊賀白鳳高校 三重
35 松本 翔 日税ビジネスサービス陸上部 東京
36 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川
37 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
38 出口 祐大 神奈川陸協 神奈川

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 陸協
1 森川 弘康 青山学院大学 福岡
2 石川 優作 青山学院大学 愛知
3 大越 望 青山学院大学 奈良
4 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
5 田辺 浩司 青山学院大学 北海道
6 加藤 直人 国士舘大学 神奈川
7 工藤 海良 国士舘大学 栃木
8 星野 全輝 国士舘大学 福岡
9 堂本 将希 国士舘大学 香川
10 阿久津 良太 山梨学院大学 山梨
11 宮地 大輝 山梨学院大学 山梨
12 熊谷 比呂 山梨学院大学 岩手
13 西山 令 山梨学院大学 山梨
14 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
15 田川 良昌 國學院大學 千葉
16 藤村 遼河 國學院大學 東京
17 茂原 大悟 國學院大學 群馬
18 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
19 浅野 有紀 大東文化大学 広島
20 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮城
21 仲村 尚毅 関西学院大学 兵庫
22 浜田 泰輔 関西学院大学 奈良
23 平田 佳祐 関西大学 兵庫
24 北井 智大 関西大学 京都
25 三嶋 敦司 駒澤大学 東京
26 渡辺 大地 亜細亜大学 福岡
27 田中 尚人 神奈川大学 高知
28 山本 恭澄 伊賀白鳳高校 三重
29 佐伯 陽生 伊賀白鳳高校 三重
30 中西 優汰 伊賀白鳳高校 三重
31 皆木 晴 駒澤大学高校 東京
32 松井 尚希 花咲徳栄高校 埼玉
33 金尾 圭祐 サンベルクス 東京
34 折居 卓哉 サンベルクス 東京
35 木寺 良太 サンベルクス 東京
36 口町 亮 SUBARU 群馬
37 前野 貴行 富士通 千葉
38 伊藤 弘毅 アサヒGHD 東京

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 陸協
1 永井 拓真 青山学院大学 茨城
2 花輪 瑞貴 青山学院大学 山梨
3 近藤 修一郎 青山学院大学 熊本
4 小田 俊平 青山学院大学 茨城
5 松田 岳大 青山学院大学 福井
6 松葉 慶太 青山学院大学 静岡
7 植村 拓未 青山学院大学 広島
8 新号 健志 青山学院大学 秋田
9 井上 広之 山梨学院大学 山梨
10 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
11 水野 航希 山梨学院大学 山梨
12 清水 鐘平 山梨学院大学 山梨
13 川口 竜也 山梨学院大学 山梨
14 池田 眞臣 山梨学院大学 長崎
15 齋藤 有栄 山梨学院大学 山梨
16 伊東 颯汰 駒澤大学 大分
17 佐々木 聖和 駒澤大学 岩手
18 山下 一貴 駒澤大学 長崎
19 藤木 悠太 駒澤大学 長野
20 白頭 徹也 駒澤大学 愛知
21 吉岡 幸輝 順天堂大学 佐賀
22 金原 弘直 順天堂大学 静岡
23 根井 勇哉 順天堂大学 群馬
24 湯原 慶吾 水戸工業高校 茨城
25 橋本 隆光 小森コーポレーション 茨城
26 金森 寛人 小森コーポレーション 茨城
27 佐久間 祥 小森コーポレーション 茨城
28 佐藤 寛才 小森コーポレーション 茨城
29 柴田 拓真 小森コーポレーション 茨城
30 蛯名 聡勝 小森コーポレーション 茨城
31 堂本 尚寛 JR東日本 東京
32 其田 健也 JR東日本 東京
33 桃澤 大祐 サン工業 長野
34 牛山 純一 CITY RUNNER 長野
35 神 直之 北星病院 北海道
36 村上 康則 東京陸協 東京

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 陸協
1 西條 功一 関西大学 徳島
2 石森 海晴 関西大学 兵庫
3 土肥 祐貴 関西大学 大阪
4 伊勢 翔吾 駒澤大学 千葉
5 物江 雄利 駒澤大学 福島
6 片西 景 駒澤大学 東京
7 ブヌカ ジェームス 駿河台大学 埼玉
8 ワイリム ロバート 駿河台大学 埼玉
9 野口 雄大 順天堂大学 千葉
10 江口 智耶 順天堂大学 福岡
11 市谷 龍太郎 山梨学院大学 山梨
12 タイタス モグス 東京国際大学 埼玉
13 河村 一輝 明治大学 岐阜
14 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 埼玉
15 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
16 テレッサ ニャコラ マツダ 広島
17 ベケレ シフェラウ マツダ 広島
18 延藤 潤 マツダ 広島
19 山本 憲二 マツダ 広島
20 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 東京
21 蜂須賀 源 コニカミノルタ 東京
22 宇賀地 強 コニカミノルタ 東京
23 長谷川 令 コニカミノルタ 東京
24 ジョナサン ディク 日立物流 千葉
25 リチャード キムニャン 日立物流 千葉
26 バルソトン レオナルド 日清食品グループ 東京
27 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業 埼玉
28 サイラス キンゴリ SGホールディングスグループ 京都
29 レダマ ウェズレイ SUBARU 群馬
30 ジョン カリウキ セキノ興産 新潟
31 チャールズ ドゥング 小森コーポレーション 茨城
32 堂本 尚寛 JR東日本 東京
33 大須田 優二 東京陸協 東京

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加