【第258回 日体大長距離競技会(2017年9月23日・24日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第258回 日本体育大学長距離競技会(2017年9月23日~24日)

画像

第258回 日本体育大学長距離競技会が2017年9月23日(土)~24日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が出場します。ここでは、第258回日体大記録会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第258回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2017年9月23日(土)

開始 性別 種目
07:30 男子 10000m 1組
08:15 男子 10000m 2組
08:55 男子 10000m 3組
09:35 男子 10000m 4組
10:12 男子 10000m 5組
10:49 男子 10000m 6組
11:26 男子 10000m 7組
12:03 女子 1500m 1~3組
12:23 男子 1500m 1~3組
12:41 男子 1500m 4~6組
12:59 男子 1500m 7~9組
13:17 男子 1500m 10~12組
13:31 女子 800m 1~3組
13:42 女子 800m 4・5組
13:48 男子 800m 1~3組
14:03 男子 800m 4~6組
14:16 男子 800m 7~9組
14:28 男子 800m 10・11組
14:34 男子 800m 12・13組
14:40 女子 3000m 1組
15:00 女子 3000m 2組
15:15 女子 3000m 3組
15:30 女子 3000m 4組
15:45 女子 3000m 5組
16:00 女子 3000m 6組
16:15 女子 3000m 7組
16:27 女子 3000m 8組
16:39 女子 5000m 1組
17:02 女子 5000m 2組
17:22 男子 10000m 8組
17:57 男子 10000m 9組
18:32 男子 10000m 10組
19:07 男子 10000m 11組
19:40 男子 10000m 12組
20:13 男子 10000m 13組
20:46 男子 10000m 14組
21:19 男子 10000m 15組
21:52 男子 10000m 16組

第2日 2017年9月24日(日)

開始 性別 種目
08:00 男子 5000m 1組
08:25 男子 5000m 2組
08:50 男子 5000m 3組
09:10 男子 5000m 4組
09:30 男子 5000m 5組
09:50 男子 5000m 6組
10:10 男子 5000m 7組
10:30 男子 5000m 8組
10:50 男子 5000m 9組
11:10 男子 5000m 10組
11:30 男子 5000m 11組
11:50 男子 5000m 12組
12:10 男子 5000m 13組
12:30 男子 5000m 14組
12:50 男子 5000m 15組
13:10 男子 5000m 16組
13:30 男子 5000m 17組
13:50 男子 5000m 18組
14:10 男子 5000m 19組
14:30 男子 5000m 20組
14:50 男子 5000m 21組
15:10 男子 5000m 22組
15:30 男子 5000m 23組
15:50 男子 5000m 24組
16:10 男子 5000m 25組
16:30 男子 5000m 26組
16:50 男子 5000m 27組
17:10 男子 5000m 28組
17:30 男子 5000m 29組
17:50 男子 5000m 30組
18:08 男子 5000m 31組
18:26 男子 5000m 32組
18:44 男子 5000m 33組
19:02 男子 5000m 34組
19:20 男子 5000m 35組

第258回 日体大記録会【女子】スタートリスト

女子 800m(全5組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 矢野 友理 明海大学 東京
01組 2 相澤 幸枝 RUNS 茨城
01組 3 藤井 敦美 東京慈恵会医科大学 東京
01組 4 中村 映里佳 法政大学第二体育会 東京
01組 5 木暮 緋南 青山学院中学校 東京
01組 6 白川 莉奈 青山学院中学校 東京
01組 7 小林 明日香 日本体育大学柏高校 千葉
01組 8 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
01組 9 山本 藍 山内中学校 神奈川
01組 10 山本 遼子 東京工業大学 北海道
01組 11 輿石 有里 青山学院中学校 東京
02組 1 長野 優華 國學院大學 東京
02組 2 中島 梓 法政大学第二体育会 神奈川
02組 3 荒木 玲 東京大学 東京
02組 4 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校 千葉
02組 5 杉山 美有 日本体育大学柏高校 千葉
02組 6 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
02組 7 飯塚 知里 文教大学 千葉
02組 8 大橋 佑佳里 静岡陸協 静岡
02組 9 遠藤 理子 東京大学 東京
02組 10 櫻井 羅美 上智大学 神奈川
03組 1 大久保 藍 取手聖徳女子高校 茨城
03組 2 古本 菜々子 防衛大学校 神奈川
03組 3 磯野 友希 清新JAC 東京
03組 4 有馬 京花 日本体育大学 埼玉
03組 5 坂本 尚子 日本体育大学 埼玉
03組 6 上畑 真由 UAC 和歌山
03組 7 谷川 凛 清新JAC 東京
03組 8 佐藤 涼香 清新JAC 東京
03組 9 山口 楓加 神奈川工科大学 神奈川
03組 10 久米 愛海 片瀬中学校 神奈川
04組 1 守屋 明穂 日本大学高校 神奈川
04組 2 金子 美聡 前橋育英高校 群馬
04組 3 今井 咲 千葉大学クラブ 千葉
04組 4 五十嵐 恋 日本体育大学 東京
04組 5 吉田 かれん 日本体育大学 広島
04組 6 三谷 百代 日本体育大学 静岡
04組 7 藤井 亜子 至学館大学 広島
04組 8 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
04組 9 加藤 花梨 聖徳大学附属取手聖徳女子中学校・高等学校 茨城
04組 10 高野 桃波 国立高校 東京
05組 1 熊谷 百花 盛岡誠桜高校 岩手
05組 2 長谷川 瑠々 新潟商業高校 新潟
05組 3 五十嵐 音羽 日本体育大学 東京
05組 4 武藤 直子 日本体育大学 静岡
05組 5 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
05組 6 犬童 純怜 日本体育大学 熊本
05組 7 志村 美希 日本体育大学 東京
05組 8 陣在 ほのか 日本体育大学 東京
05組 9 藤村 美杏 日本体育大学 東京
05組 10 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 兵庫
05組 11 高石 涼香 東京大学 東京

女子 1500m(全3組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 大槻 智佳子 成城大学 東京
01組 2 仲野谷 亜由 成城大学 茨城
01組 3 新井 亜寿加 尚美学園大学 埼玉
01組 4 山崎 芽衣 文教大学 埼玉
01組 5 小野 歩 東京工業大学 東京
01組 6 曾根田 ますみ 東京医科歯科大学 東京
01組 7 磯谷 花 法政大学第二体育会 神奈川
01組 8 小川 由華 文京高校 東京
01組 9 直理 みなみ 向上高校 神奈川
01組 10 成田 萌々 我孫子二階堂高校 千葉
01組 11 富田 和佳子 浜須賀中学校 神奈川
01組 12 津田 茜 浜須賀中学校 神奈川
01組 13 姉川 茉央 浜須賀中学校 神奈川
01組 14 菅原 ゆみな 浜須賀中学校 神奈川
01組 15 俵 菜月 浜須賀中学校 神奈川
01組 16 鶴岡 日依 浜須賀中学校 神奈川
01組 17 堀田 実優 青山学院中学校 東京
01組 18 中村 凛 十日市場中学校 神奈川
01組 19 森 千遥 山内中学校 神奈川
01組 20 金城 比和 清新JAC 東京
02組 1 康本 花梨 日本体育大学 兵庫
02組 2 杉山 美有 日本体育大学柏高校 千葉
02組 3 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
02組 4 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校 千葉
02組 5 小林 明日香 日本体育大学柏高校 千葉
02組 6 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
02組 7 髙橋 萌 我孫子二階堂高校 千葉
02組 8 霜野 藍李 我孫子二階堂高校 千葉
02組 9 新橋 葵 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
02組 10 町田 結奈 坂戸中学校 埼玉
02組 11 垣内 美咲 坂戸中学校 埼玉
02組 12 塚原 なつ 坂戸中学校 埼玉
02組 13 田原 由香子 万騎が原中学校 神奈川
02組 14 前田 玲菜 万騎が原中学校 神奈川
02組 15 今井 蓮奈 国学院久我山中学校 東京
02組 16 坂井 伶名 国学院久我山中学校 東京
02組 17 中島 璃音 浜須賀中学校 神奈川
02組 18 藤田 愛香里 日立 茨城
02組 19 佐藤 涼香 清新JAC 東京
02組 20 和知 美郷 清新JAC 東京
03組 1 鈴木 日奈子 明治学院大学 神奈川
03組 2 中澤 京子 日本体育大学柏高校 千葉
03組 3 稲葉 こと実 松戸高校 千葉
03組 4 齋藤 玲 取手聖徳女子高校 茨城
03組 5 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
03組 6 高原 歩希 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
03組 7 加藤 花梨 聖徳大学附属取手聖徳女子中学校 茨城
03組 8 小島 一純 山内中学校 神奈川
03組 9 大沢 優月 坂戸中学校 埼玉
03組 10 小坂井 智絵 御滝中学校 千葉
03組 11 谷川 凛 清新JAC 東京
03組 12 井上 琴音 清新JAC 東京
03組 13 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
03組 14 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 兵庫
03組 15 九津見 美花 東京城北A.C. 東京
03組 16 川口 明実 東海AC 神奈川

女子 3000m(全8組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 五日市 実侑 東京工業大学 東京
01組 2 川崎 忍 東京工業大学 神奈川
01組 3 飯坂 沙奈 東京工業大学 東京
01組 4 島田 紗貴 多摩高校 神奈川
01組 5 高村 柚希 多摩高校 神奈川
01組 6 饗場 聖 多摩高校 神奈川
01組 7 山下 里菜 多摩高校 神奈川
01組 8 加藤 実紀 多摩高校 神奈川
01組 9 画星 沙奈 西湘高校 神奈川
01組 10 山本 若奈 西湘高校 神奈川
01組 11 近藤 基子 西湘高校 神奈川
01組 12 山口 乃々子 西湘高校 神奈川
01組 13 遠藤 朋美 西湘高校 神奈川
01組 14 平尾 桃子 青山学院高校 東京
01組 15 津田 美玲 青山学院高校 東京
01組 16 大林 由璃花 青山学院高校 東京
01組 17 竹村 環希 青山学院高校 東京
01組 18 長谷川 凪 山手学院高校 神奈川
01組 19 甘利 早希 山手学院高校 神奈川
01組 20 有原 実祐 山手学院高校 神奈川
01組 21 藤田 小百合 山手学院高校 神奈川
01組 22 梅﨑 純香 菅高校 神奈川
01組 23 神山 実来 菅高校 神奈川
01組 24 玉村 萌絵 菅高校 神奈川
01組 25 小泉 このえ 菅高校 神奈川
01組 26 橋本 梨々花 盛岡誠桜高校 岩手
01組 27 鈴木 彩乃 盛岡誠桜高校 岩手
01組 28 杉田 侑愛 盛岡誠桜高校 岩手
01組 29 高橋 明日香 明治大学付属中野八王子高校 東京
01組 30 佐藤 柚月 明治大学付属中野八王子高校 東京
01組 31 山口 倖輝 明治大学付属中野八王子高校 東京
01組 32 西尾 裕美花 鵠沼高校 神奈川
01組 33 君島 梨子 鵠沼高校 神奈川
01組 34 林 美香 常総学院高校 茨城
01組 35 木村 栞 常総学院高校 茨城
01組 36 藤田 智恵子 浜松商業高校 静岡
01組 37 西川 茉季葉 浜松商業高校 静岡
01組 38 金原 茉由 文京高校 東京
01組 39 関口 優菜 文京高校 東京
01組 40 保坂 真優 北杜高校 山梨
01組 41 山崎 幸菜 北杜高校 山梨
01組 42 成瀬 叶 國學院大學栃木高校 栃木
01組 43 鈴木 陽奈 若葉総合高校 東京
01組 44 佐藤 渚 住吉高校 神奈川
01組 45 平田 綾架 土岐商業高校 岐阜
01組 46 野中 未来 我孫子高校 千葉
01組 47 越智 ななみ 十日市場中学校 神奈川
01組 48 川原田 晴美 十日市場中学校 神奈川
01組 49 近藤 陽菜 十日市場中学校 神奈川
01組 50 巻島 希咲 十日市場中学校 神奈川
01組 51 鈴木 香琳 十日市場中学校 神奈川
01組 52 林部 奏良 十日市場中学校 神奈川
01組 53 武田 奈々 松岡中学校 茨城
01組 54 伊藤 瑞起 青山学院中学校 東京
01組 55 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
02組 1 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
02組 2 鈴木 玲佳 明治学院大学 神奈川
02組 3 河名 美穂 城西国際大学 千葉
02組 4 高橋 春香 文教大学 埼玉
02組 5 鬼頭 らのあ 上水高校 東京
02組 6 黒木 愛美 上水高校 東京
02組 7 上野 季音 上水高校 東京
02組 8 田中 春那 上水高校 東京
02組 9 本間 雅子 上水高校 東京
02組 10 小久保 穂香 上水高校 東京
02組 11 渡邉 友梨 駒澤大学高校 東京
02組 12 蕪木 沙耶 駒澤大学高校 東京
02組 13 渡邉 帆南 駒澤大学高校 東京
02組 14 須藤 櫻 駒澤大学高校 東京
02組 15 深澤 実鈴 駒澤大学高校 東京
02組 16 岡野 百花 我孫子高校 千葉
02組 17 海老澤 夕菜 我孫子高校 千葉
02組 18 岡田 葉瑠加 我孫子高校 千葉
02組 19 阿部 千尋 我孫子高校 千葉
02組 20 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校 栃木
02組 21 棚澤 杏華 白鴎大学足利高校 栃木
02組 22 樋山 智歩 白鴎大学足利高校 栃木
02組 23 三井 朝実 北杜高校 山梨
02組 24 小池 優衣 北杜高校 山梨
02組 25 髙森 咲 北杜高校 山梨
02組 26 蓮尾 綾 札幌創成高校 北海道
02組 27 蓮尾 綸 札幌創成高校 北海道
02組 28 落合 真子 山梨農林高校 山梨
02組 29 穂坂 くるみ 山梨農林高校 山梨
02組 30 溝内 夏花 若葉総合高校 東京
02組 31 山本 愛万音 若葉総合高校 東京
02組 32 小松澤 真穂 常総学院高校 茨城
02組 33 油原 愛 常総学院高校 茨城
02組 34 服部 瑛 鶴嶺高校 神奈川
02組 35 河本 汐音 鶴嶺高校 神奈川
02組 36 鳥飼 友香 木更津総合高校 千葉
02組 37 石飛 琴乃 木更津総合高校 千葉
02組 38 大木 菜緒 明治大学付属中野八王子高校 東京
02組 39 山崎 郁未 明治大学付属中野八王子高校 東京
02組 40 大崎 妃可瑠 茂木高校 栃木
02組 41 姫野 天寿 遊学館高校 石川
02組 42 松中 芽生 秦野高校 神奈川
02組 43 中嶋 紗弥香 住吉高校 神奈川
02組 44 涌井 未夢 三浦学苑高校 神奈川
02組 45 川津 巳奈 浦和実業学園高校 埼玉
02組 46 林 寿々加 荏田高校 神奈川
02組 47 友寄 陽和 松戸高校 千葉
02組 48 宍戸 茉依 多摩高校 神奈川
02組 49 山元 莉奈 東京実業高校 東京
02組 50 田遠 彩夏 藤沢西高校 神奈川
02組 51 田代 真穂 十日市場中学校 神奈川
02組 52 望月 汐里 十日市場中学校 神奈川
02組 53 望月 千里 十日市場中学校 神奈川
02組 54 三須 友理香 沼津愛鷹中学校 静岡
02組 55 森 樹香 清新JAC 東京
03組 1 上田 菜々子 東京工業大学 埼玉
03組 2 佐々木 愛海 東洋大学二部 千葉
03組 3 廣田 千慧 東洋大学二部 神奈川
03組 4 渡辺 彩奈 城西大学附属城西高校 東京
03組 5 松下 明香里 城西大学附属城西高校 東京
03組 6 塩崎 七海 城西大学附属城西高校 東京
03組 7 中澤 弥風 城西大学附属城西高校 東京
03組 8 横田 結衣 城西大学附属城西高校 東京
03組 9 及川 渚彩 城西大学附属城西高校 東京
03組 10 渡辺 沙祐未 田村高校 福島
03組 11 堀川 由香里 田村高校 福島
03組 12 佐久間 菜摘 田村高校 福島
03組 13 渡部 かれん 田村高校 福島
03組 14 山中 友紀野 田村高校 福島
03組 15 飯山 香穂 白鴎大学足利高校 栃木
03組 16 庄子 弥古 白鴎大学足利高校 栃木
03組 17 舟川 さくら 白鴎大学足利高校 栃木
03組 18 大高 紗葵 白鴎大学足利高校 栃木
03組 19 平床 杏実 遊学館高校 石川
03組 20 寺西 心愛 遊学館高校 石川
03組 21 加藤 遥 遊学館高校 石川
03組 22 坂本 真里那 三浦学苑高校 神奈川
03組 23 佐藤 麗愛 三浦学苑高校 神奈川
03組 24 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
03組 25 市川 ゆみ 橘高校 神奈川
03組 26 土屋 友乃 橘高校 神奈川
03組 27 齋藤 夢美 錦城学園高校 東京
03組 28 金井 美凪海 錦城学園高校 東京
03組 29 柳舘 禎乃 花輪高校 秋田
03組 30 福島 美羽 花輪高校 秋田
03組 31 西口 ほのか 秋田中央高校 秋田
03組 32 佐藤 未羽 秋田中央高校 秋田
03組 33 吉谷 玲香 松戸高校 千葉
03組 34 黒岩 万愛 松戸高校 千葉
03組 35 小澤 こはる 秦野高校 神奈川
03組 36 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
03組 37 村松 美紅 盛岡誠桜高校 岩手
03組 38 佐藤 流風 盛岡誠桜高校 岩手
03組 39 鈴木 麗鈴 常葉菊川高校 静岡
03組 40 荒武 優衣香 土岐商業高校 岐阜
03組 41 根岸 ひかり 我孫子高校 千葉
03組 42 奥山 優香 白鴎大学足利高校 栃木
03組 43 沼田 心 荏田高校 神奈川
03組 44 小倉 三桜雪 札幌創成高校 北海道
03組 45 樋口 舞 東京実業高校 東京
03組 46 平山 ほのか 日本体育大学柏高校 千葉
03組 47 古屋 明日香 韮山高校 静岡
03組 48 米原 千尋 山梨学院高校 山梨
03組 49 有原 夏七美 万騎が原中学校 神奈川
03組 50 斉藤 真歩 万騎が原中学校 神奈川
03組 51 金子 陽向 万騎が原中学校 神奈川
03組 52 細谷 美鈴 万騎が原中学校 神奈川
03組 53 鈴木 胡桃 坂戸中学校 埼玉
03組 54 前川 祐紀 資生堂 東京
03組 55 森川 友紀子 御殿場RC 静岡
04組 1 中島 暎佳 城西国際大学 東京
04組 2 村上 礼乃 城西大学附属城西高校 東京
04組 3 池田 香名子 城西大学附属城西高校 東京
04組 4 佐藤 由紀乃 城西大学附属城西高校 東京
04組 5 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校 東京
04組 6 真下 由羽 城西大学附属城西高校 東京
04組 7 杉山 梨緒 城西大学附属城西高校 東京
04組 8 藤原 舞 大曲高校 秋田
04組 9 髙橋 佳歩 大曲高校 秋田
04組 10 熊谷 明梨 大曲高校 秋田
04組 11 佐々木 亜衣 大曲高校 秋田
04組 12 藤島 愛基 大曲高校 秋田
04組 13 飯村 莉菜 宇都宮文星女子高校 栃木
04組 14 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校 栃木
04組 15 小島 実紗 宇都宮文星女子高校 栃木
04組 16 鈴木 志歩 宇都宮文星女子高校 栃木
04組 17 川又 万由佳 白鴎大学足利高校 栃木
04組 18 鹿久保 花音 白鴎大学足利高校 栃木
04組 19 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校 栃木
04組 20 伊藤 真友子 我孫子高校 千葉
04組 21 奥田 佳子 我孫子高校 千葉
04組 22 徳間 毬理 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
04組 23 関口 美都 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
04組 24 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
04組 25 中村 みのり 三浦学苑高校 神奈川
04組 26 樋口 穏紅 常磐高校 群馬
04組 27 松﨑 愛 常磐高校 群馬
04組 28 山脇 彩華 新栄高校 神奈川
04組 29 吉武 穂乃 新栄高校 神奈川
04組 30 砂 百花 盛岡誠桜高校 岩手
04組 31 山本 芽生 盛岡誠桜高校 岩手
04組 32 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校 千葉
04組 33 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
04組 34 樫本 渚 八王子高校 東京
04組 35 今泉 葵歩 八王子高校 東京
04組 36 炭谷 綺乃 遊学館高校 石川
04組 37 吉田 実子 遊学館高校 石川
04組 38 加川 果林 平塚江南高校 神奈川
04組 39 三上 希風 木更津総合高校 千葉
04組 40 山田 菜月 西湘高校 神奈川
04組 41 長谷見 桜花 國學院大學栃木高校 栃木
04組 42 関口 はるか 橘高校 神奈川
04組 43 角田 寧々 錦城学園高校 東京
04組 44 永鳥 真歩 駒澤大学高校 東京
04組 45 平岡 瑠奈 荏田高校 神奈川
04組 46 工藤 未来 花輪高校 秋田
04組 47 竹森 あん 上水高校 東京
04組 48 油井 まるか 緑が丘中学校 神奈川
04組 49 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
04組 50 齊藤 日歩美 坂戸中学校 埼玉
04組 51 島村 南実 コモディイイダ 東京
04組 52 折野 加奈 三井住友海上 東京
04組 53 奥野 有紀子 資生堂 東京
04組 54 森 歩美 ラフィネ 東京
04組 55 岡田 華音 清新JAC 東京
05組 1 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
05組 2 佐藤 瑞穂 東洋大学 宮城
05組 3 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
05組 4 久保田 みずき 神奈川大学 神奈川
05組 5 本間 玲樹 仙台育英学園高校 宮城
05組 6 南 舞鳥 仙台育英学園高校 宮城
05組 7 柳川 愛絵 仙台育英学園高校 宮城
05組 8 坂上 歩未 仙台育英学園高校 宮城
05組 9 幕田 未来渉 仙台育英学園高校 宮城
05組 10 大上 純奈 日本体育大学柏高校 千葉
05組 11 佐々木 芽衣 日本体育大学柏高校 千葉
05組 12 佐々木 瑠衣 日本体育大学柏高校 千葉
05組 13 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
05組 14 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
05組 15 増子 萌絵 白鴎大学足利高校 栃木
05組 16 梅村 光理 白鴎大学足利高校 栃木
05組 17 大島 美夢 白鴎大学足利高校 栃木
05組 18 平田 梨恋 白鴎大学足利高校 栃木
05組 19 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 20 若松 楽々 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 21 川面 怜緒菜 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 22 廣瀬 菜々 宇都宮文星女子高校 栃木
05組 23 小笠原 ひかり 岡崎学園高校 愛知
05組 24 髙橋 里紗 岡崎学園高校 愛知
05組 25 村松 実鈴 岡崎学園高校 愛知
05組 26 門馬 琴実 田村高校 福島
05組 27 佐藤 茉奈 田村高校 福島
05組 28 北郷 美奈 田村高校 福島
05組 29 金杉 有紗 城西大学附属城西高校 東京
05組 30 森田 千遼 城西大学附属城西高校 東京
05組 31 北野 明歩 秦野高校 神奈川
05組 32 渡邉 美優 秦野高校 神奈川
05組 33 山名 愛美 八王子高校 東京
05組 34 前田 桃花 八王子高校 東京
05組 35 高畠 聖 遊学館高校 石川
05組 36 山本 結花理 遊学館高校 石川
05組 37 米澤 希 盛岡誠桜高校 岩手
05組 38 田中 ひかる 常葉菊川高校 静岡
05組 39 藤田 未来 荏田高校 神奈川
05組 40 阿部 唯花 花輪高校 秋田
05組 41 石田 彩果 三浦学苑高校 神奈川
05組 42 斎藤 菜摘 大曲高校 秋田
05組 43 鶴田 麻未 東京実業高校 東京
05組 44 井上 玲奈 平塚江南高校 神奈川
05組 45 中村 来知 坂戸中学校 埼玉
05組 46 亀山 茜 小島プレス工業 愛知
05組 47 坂本 弥佐都 小島プレス工業 愛知
05組 48 目野 良佳 三井住友海上 東京
05組 49 田山 絵理 日立 茨城
05組 50 新山 美帆 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
05組 51 加来 華奈 愛知電機 愛知
05組 52 里中 志帆 GRlab関東 東京
06組 1 三浦 佳奈 東北福祉大学 宮城
06組 2 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
06組 3 藤田 悠佑 岡崎学園高校 愛知
06組 4 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
06組 5 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
06組 6 小林 穂乃佳 岡崎学園高校 愛知
06組 7 酒井 彩名 岡崎学園高校 愛知
06組 8 塚越 かれん 常磐高等学校 群馬
06組 9 山脇 きらら 常磐高等学校 群馬
06組 10 嶋田 実久 常磐高等学校 群馬
06組 11 林 亜美 常磐高等学校 群馬
06組 12 加藤 詩帆加 常葉菊川高校 静岡
06組 13 渡邉 香澄 常葉菊川高校 静岡
06組 14 加藤 あや 東北高校 宮城
06組 15 葛西 美月 東北高校 宮城
06組 16 小松 莉菜 東北高校 宮城
06組 17 多田 汐里 東北高校 宮城
06組 18 錦戸 楓南 東北高校 宮城
06組 19 千賀 若奈 京都外大西高校 京都
06組 20 奥田 真実 京都外大西高校 京都
06組 21 堀井 涼夏 京都外大西高校 京都
06組 22 菊池 留梨 盛岡誠桜高校 岩手
06組 23 熊谷 百花 盛岡誠桜高校 岩手
06組 24 及川 花音 盛岡誠桜高校 岩手
06組 25 唐澤 七瀬 長野東高校 長野
06組 26 小原 茉莉 長野東高校 長野
06組 27 臼田 彩花 長野東高校 長野
06組 28 宮地 那奈 遊学館高校 石川
06組 29 山田 茉緒 遊学館高校 石川
06組 30 高橋 栞奈 立命館宇治高校 京都
06組 31 曽根 野乃花 立命館宇治高校 京都
06組 32 新堂 桃子 成田高校 千葉
06組 33 座間 栞 成田高校 千葉
06組 34 八田 ももか 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
06組 35 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
06組 36 脇坂 夢子 白鵬女子高校 神奈川
06組 37 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神奈川
06組 38 早川 深月 豊川高校 愛知
06組 39 髙橋 里奈 大曲高校 秋田
06組 40 吉住 茜 山梨学院高校 山梨
06組 41 中元寺 舞 城西大学附属城西高校 東京
06組 42 岡 未友紀 デンソー 三重
06組 43 池内 彩乃 デンソー 三重
06組 44 西 捺帆 エディオン 広島
06組 45 古川 夏海 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
06組 46 坂本 茉矢 シスメックス 兵庫
06組 47 加藤 海音 ルートインホテルズ 東京
06組 48 関 真里奈 愛知電機 愛知
06組 49 小枝 理奈 第一生命グループ 東京
07組 1 福嶋 紗楽 荏田高校 神奈川
07組 2 廣田 彩香 荏田高校 神奈川
07組 3 平井 日陽 荏田高校 神奈川
07組 4 油井 あまね 荏田高校 神奈川
07組 5 茅野 珠里 荏田高校 神奈川
07組 6 福嶋 摩耶 荏田高校 神奈川
07組 7 谷口 真菜 京都外大西高校 京都
07組 8 荒平 詩織 京都外大西高校 京都
07組 9 林 樹里 京都外大西高校 京都
07組 10 水谷 怜愛 豊川高校 愛知
07組 11 宮永 光唯 豊川高校 愛知
07組 12 渡邉 千晴 豊川高校 愛知
07組 13 清水 萌 仙台育英学園高校 宮城
07組 14 鈴木 理子 仙台育英学園高校 宮城
07組 15 木村 梨七 仙台育英学園高校 宮城
07組 16 飯田 亜弥 白鴎大学足利高校 栃木
07組 17 飯塚 唯 白鴎大学足利高校 栃木
07組 18 野澤 綺花 白鴎大学足利高校 栃木
07組 19 内田 ほのか 立命館宇治高校 京都
07組 20 三原 環 立命館宇治高校 京都
07組 21 神澤 桃 須磨学園高校 兵庫
07組 22 鳴瀧 ほのか 須磨学園高校 兵庫
07組 23 石川 英沙 成田高校 千葉
07組 24 藤村 華純 成田高校 千葉
07組 25 萩谷 楓 長野東高校 長野
07組 26 小林 成美 長野東高校 長野
07組 27 田中 瑠美 白鵬女子高校 神奈川
07組 28 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
07組 29 大森 優依 花輪高校 秋田
07組 30 中沢 りんご 三浦学苑高校 神奈川
07組 31 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
07組 32 鈴木 優花 大曲高校 秋田
07組 33 不破 聖衣来 大類中学校 群馬
07組 34 若林 由佳 エディオン 広島
07組 35 淺田 美菜 エディオン 広島
07組 36 江口 美咲 エディオン 広島
07組 37 後藤 みのり キヤノンアスリートクラブ九州 大分
07組 38 高橋 彩良 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
07組 39 宇都宮 亜未 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
07組 40 中島 葵 三井住友海上 東京
07組 41 九島 麻衣子 三井住友海上 東京
07組 42 溝江 愛花 三井住友海上 東京
07組 43 和田 春香 しまむら 埼玉
07組 44 中森 紗南 しまむら 埼玉
07組 45 星 梨佳 しまむら 埼玉
07組 46 荘司 麻衣 デンソー 三重
07組 47 小泉 直子 デンソー 三重
07組 48 廣田 麻衣 積水化学 千葉
08組 1 片山 弓華 立命館宇治高校 京都
08組 2 又村 菜月 立命館宇治高校 京都
08組 3 桶谷 南実 立命館宇治高校 京都
08組 4 西澤 咲乃 立命館宇治高校 京都
08組 5 西内 彩恵 立命館宇治高校 京都
08組 6 小笠原 朱里 山梨学院高校 山梨
08組 7 黄川田 優香 山梨学院高校 山梨
08組 8 古賀 華実 山梨学院高校 山梨
08組 9 眞田 ひまり 山梨学院高校 山梨
08組 10 浅田 遙香 豊川高校 愛知
08組 11 加瀬 花 豊川高校 愛知
08組 12 荻野 実夕 豊川高校 愛知
08組 13 古川 璃音 豊川高校 愛知
08組 14 大西 ひかり 須磨学園高校 兵庫
08組 15 荒井 優奈 須磨学園高校 兵庫
08組 16 太田 麻衣 須磨学園高校 兵庫
08組 17 樽本 知夏 須磨学園高校 兵庫
08組 18 ヘレン エカラレ 仙台育英学園高校 宮城
08組 19 三浦 瑠衣 仙台育英学園高校 宮城
08組 20 武田 千捺 仙台育英学園高校 宮城
08組 21 エスタ ムソニ 仙台育英学園高校 宮城
08組 22 和田 有菜 長野東高校 長野
08組 23 松澤 綾音 長野東高校 長野
08組 24 高松 いずみ 長野東高校 長野
08組 25 高安 結衣 長野東高校 長野
08組 26 林 英麻 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
08組 27 不破 亜莉珠 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
08組 28 大谷 菜南子 荏田高校 神奈川
08組 29 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校 神奈川
08組 30 今井 千尋 三浦学苑高校 神奈川
08組 31 坂尻 有花 常磐高校 群馬
08組 32 鈴木 颯夏 常葉菊川高校 静岡
08組 33 風間 歩佳 成田高校 千葉
08組 34 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高校 岩手
08組 35 伊井 笑歩 前橋育英高校 群馬
08組 36 飯塚 響 白鴎大学足利高校 栃木
08組 37 西山 未奈美 白鵬女子高校 神奈川
08組 38 岡本 春美 三井住友海上 東京
08組 39 野田 沙織 三井住友海上 東京
08組 40 阿久津 有加 三井住友海上 東京
08組 41 野添 佑莉 三井住友海上 東京
08組 42 田邉 美咲 三井住友海上 東京
08組 43 日髙 侑紀 三井住友海上 東京
08組 44 矢野 栞理 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
08組 45 青木 優子 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
08組 46 渡部 絵理 愛知電機 愛知
08組 47 小林 朝 須磨学園高校 兵庫
08組 48 樽本 つかさ 須磨学園高校 兵庫

女子 5000m(全2組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 小合 沙季 新潟医療福祉大学 長野
01組 2 佐々木 美希 新潟医療福祉大学 新潟
01組 3 田村 理沙 新潟医療福祉大学 新潟
01組 4 尾形 朋美 新潟医療福祉大学 宮城
01組 5 秋山 景 新潟医療福祉大学 新潟
01組 6 三原 瑞佳 新潟医療福祉大学 新潟
01組 7 嶋田 千里 新潟医療福祉大学 山形
01組 8 竹村 瑞香 新潟医療福祉大学 長野
01組 9 古川 恵里 東北福祉大学 宮城
01組 10 鈴木 美咲 東北福祉大学 宮城
01組 11 尾関 真衣 東北福祉大学 福島
01組 12 鈴木 菜々 東北福祉大学 宮城
01組 13 鈴木 菜未 東北福祉大学 宮城
01組 14 五十嵐 徳子 東北福祉大学 山形
01組 15 榊原 遥 東北福祉大学 宮城
01組 16 武津 さなえ 同志社女子大学 奈良
01組 17 西村 まどか 同志社大学 京都
01組 18 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
01組 19 上村 栄奈 昌平高校 埼玉
01組 20 中根 瑞稀 昌平高校 埼玉
01組 21 髙澤 友萌 昌平高校 埼玉
01組 22 小林 愛奈 常総学院高校 茨城
01組 23 中根 美咲 常総学院高校 茨城
01組 24 山田 茉緒 遊学館高校 石川
01組 25 山本 結花理 遊学館高校 石川
01組 26 岸野 明日香 土岐商業高校 岐阜
01組 27 中山 友見 土岐商業高校 岐阜
01組 28 齋藤 風南 松岡中学校 茨城
01組 29 菊池 彩絵 松岡中学校 茨城
01組 30 原 優奈 松岡中学校 茨城
01組 31 小野 光優 松岡中学校 茨城
01組 32 大塚 英梨子 ラフィネ 東京
01組 33 永田 幸栄 ラフィネ 東京
01組 34 高野 美幸 ラフィネ 東京
01組 35 松栄 モモ子 ラフィネ 東京
01組 36 小川 夕希 ラフィネ 東京
01組 37 後藤 百絵 ラフィネ 東京
01組 38 大石 真利那 ラフィネ 東京
01組 39 坂元 えり 肥後銀行 熊本
01組 40 猪原 千佳 肥後銀行 熊本
01組 41 濵田 美蘭 肥後銀行 熊本
01組 42 竹川 ひなの ユタカ技研 静岡
01組 43 川本 希花 ユタカ技研 静岡
01組 44 竹上 千咲 ダイハツ 大阪
01組 45 池本 愛 ダイハツ 大阪
01組 46 野村 沙世 ユニクロ 東京
01組 47 吉田 香澄 ニトリ 埼玉
01組 48 新立 啓乃 ノーリツ 兵庫
01組 49 田山 満理 日立 茨城
01組 50 金澤 瑞希 愛知電機 愛知
01組 51 下村 紫織 コモディイイダ 東京
01組 52 西田 留衣 シスメックス 兵庫
01組 53 小川 香澄 スターツ 千葉
01組 54 山口 遥 AC・KITA 東京
01組 55 海老原 美保 内田治療院AC 東京
02組 1 工藤 レイラ 東北福祉大学 山形
02組 2 須藤 ひかる 東北福祉大学 茨城
02組 3 ヘレン エカラレ 仙台育英学園高校 宮城
02組 4 和田 有菜 長野東高校 長野
02組 5 加藤 優果 土岐商業高校 岐阜
02組 6 西原 加純 ヤマダ電機 群馬
02組 7 石井 寿美 ヤマダ電機 群馬
02組 8 竹地 志帆 ヤマダ電機 群馬
02組 9 筒井 咲帆 ヤマダ電機 群馬
02組 10 高田 晴奈 ヤマダ電機 群馬
02組 11 安藤 実来 ヤマダ電機 群馬
02組 12 市川 珠李 ヤマダ電機 群馬
02組 13 石橋 麻衣 ヤマダ電機 群馬
02組 14 畠山 実弓 ヤマダ電機 群馬
02組 15 森本 紗和 ヤマダ電機 群馬
02組 16 青山 友莉菜 ヤマダ電機 群馬
02組 17 鈴木 翔子 愛知電機 愛知
02組 18 浅野 里奈 愛知電機 愛知
02組 19 堀川 はる菜 愛知電機 愛知
02組 20 髙谷 静香 愛知電機 愛知
02組 21 立山 沙綾佳 京セラ 鹿児島
02組 22 山ノ内 みなみ 京セラ 鹿児島
02組 23 藤田 理恵 京セラ 鹿児島
02組 24 床呂 沙紀 京セラ 鹿児島
02組 25 久馬 悠 ダイハツ 大阪
02組 26 久馬 萌 ダイハツ 大阪
02組 27 吉本 ひかり ダイハツ 大阪
02組 28 尾西 美咲 積水化学 千葉
02組 29 湯澤 ほのか 積水化学 千葉
02組 30 森 京香 積水化学 千葉
02組 31 西田 美咲 エディオン 広島
02組 32 渡邊 裕子 エディオン 広島
02組 33 宮内 宏子 ホクレン 北海道
02組 34 宮内 洋子 ホクレン 北海道
02組 35 上杉 真穂 スターツ 千葉
02組 36 西野 まほ スターツ 千葉
02組 37 園田 聖子 九電工 福岡
02組 38 逸木 和香菜 九電工 福岡
02組 39 真柄 碧 資生堂 東京
02組 40 中村 瑠花 小島プレス工業 愛知
02組 41 横山 友里乃 しまむら 埼玉
02組 42 松山 芽生 ノーリツ 兵庫
02組 43 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
02組 44 今井 優 ルートインホテルズ 東京
02組 45 齋藤 真希 肥後銀行 熊本
02組 46 土井 友里永 富士通 千葉

第258回 日体大記録会【男子】スタートリスト

男子 800m(全13組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 クレイコナ 大波 片瀬中学校 神奈川
01組 2 大森 玲 東洋大学 茨城
01組 3 大高 達典 能代山本陸協 秋田
01組 4 津村 拓也 静岡陸協 静岡
01組 5 森田 夢人 高尾山走術研究所 東京
01組 6 黒崎 元博 東京慈恵会医科大学 東京
01組 7 久住 瞬 国士舘大学 東京
01組 8 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
01組 9 市原 巧 高尾山走術研究所 神奈川
01組 10 郷 太耀 清新JAC 東京
01組 11 横田 知己 青山学院中学校 東京
01組 12 出島 優太 文京高校 東京
02組 1 豊桑 逸 RUN JO KAI 東京
02組 2 小林 巧 eA東北 三重
02組 3 松岡 太嗣 GRlab関東 東京
02組 4 長嶋 翔太 山内中学校 神奈川
02組 5 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
02組 6 北村 諒 長崎陸協 長崎
02組 7 森井 貫 東京医科大学 東京
02組 8 久保薗 達 清新JAC 東京
02組 9 小野 透 のうみそjr戸田 埼玉
02組 10 阿部 龍太郎 東京大学 東京
02組 11 濱崎 亮 福島陸協 福島
02組 12 久保川 貴弥 法政大学 東京
03組 1 西浜 望 早稲田大学同好会 東京
03組 2 佐藤 諒 北海道陸協 北海道
03組 3 吉田 堅祐 東洋大学二部 兵庫
03組 4 石川 稜 山梨学院大学 山梨
03組 5 岡久 峻一 横浜市陸協 神奈川
03組 6 漆原 健太 ドリームステージ 茨城
03組 7 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
03組 8 大川 隼平 国士舘大学 愛知
03組 9 宮崎 晃一 国際武道大学 岩手
03組 10 加藤 夏輝 桜美林大学 東京
03組 11 疋田 亘 大阪大学 大阪
03組 12 平澤 友樹 東洋大学 栃木
04組 1 若杉 亮 東京大学 宮崎
04組 2 仁ノ平 壮 東洋大学 千葉
04組 3 外村 直樹 Jクラブ 東京
04組 4 青木 裕樹 国際武道大学 東京
04組 5 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
04組 6 稲葉 尚哉 日本体育大学 千葉
04組 7 八ツ本 真司 東京大学 東京
04組 8 武田 総一郎 成城大学 千葉
04組 9 大矢 遼 玉川大学 新潟
04組 10 青木 孝輔 上智大学 東京
04組 11 野崎 達哉 上智大学 茨城
04組 12 小泉 渓 御殿場RC 静岡
05組 1 味田 海斗 志木高校 埼玉
05組 2 瀬戸 大輝 藤沢市陸協 神奈川
05組 3 佐藤 優樹 国際武道大学 山形
05組 4 高橋 佑輔 千葉大学 岩手
05組 5 山下 和真 東京陸協 東京
05組 6 新美 颯 日本体育大学 東京
05組 7 古川 晋 東京医科歯科大学 東京
05組 8 矢野 健治郎 神奈川陸協 埼玉
05組 9 中田 武志 慶應義塾大学 千葉
05組 10 安藤 慎悟 筑波大学 愛知
05組 11 大西 達也 城西大学AC 東京
05組 12 宮田 慎吾 一橋大学 東京
06組 1 村松 大輔 法政大学 静岡
06組 2 北畠 誉 法政大学 神奈川
06組 3 長谷川 拓哉 Unlimited possibilities AC 神奈川
06組 4 小林 瞭 山梨学院大学 山梨
06組 5 木村 光希 法政大学 東京
06組 6 彌重 太一 日本体育大学 島根
06組 7 見澤 卓 東京学芸大学 埼玉
06組 8 関 拓実 日本大学 神奈川
06組 9 伊藤 龍一郎 東京大学 愛知
06組 10 内田 智拓 東京大学 愛媛
06組 11 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
06組 12 伊藤 祐樹 埼玉陸協 埼玉
07組 1 岡田 昌平 さいたま市消防 埼玉
07組 2 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
07組 3 平沼 駿 慶應義塾大学 埼玉
07組 4 高橋 正樹 成城大学 東京
07組 5 松久保 大智 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
07組 6 小穴 英気 石神井高校 東京
07組 7 菅野 辰也 宮城陸協 宮城
07組 8 板橋 弘人 宮城陸協 宮城
07組 9 小野 弘貴 千葉大学 千葉
07組 10 橋立 啓佑 東洋大学 埼玉
07組 11 大木 俊哉 東鉄工業 東京
07組 12 大西 秀平 文教大学 埼玉
08組 1 高山 良太 山梨学院大学 福井
08組 2 加太 宏明 横浜国立大学 神奈川
08組 3 小宮 尭 千葉陸協 千葉
08組 4 糸井 奎 東京陸協 東京
08組 5 笹原 悠真 神奈川大学 神奈川
08組 6 早川 航平 東京大学 千葉
08組 7 大倉 和樹 一橋大学 東京
08組 8 下村 麟平 東京大学 滋賀
08組 9 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
08組 10 山下 舜平 帝京大学 神奈川
08組 11 半田 大倫 慶應義塾大学 神奈川
08組 12 高木 孝壽 上智大学 東京
09組 1 岡 裕一郎 筑波大学 栃木
09組 2 浅井 駿也 志木高校 埼玉
09組 3 中村 集 札幌学院大学 青森
09組 4 加藤 騎貴 群馬陸協 群馬
09組 5 進藤 克哉 帝京大学 東京
09組 6 八木下 修平 日本体育大学 神奈川
09組 7 作美 祐介 成城大学 千葉
09組 8 西薗 亘祐 東京農工大学 東京
09組 9 中田 昇吾 帝京大学 岡山
09組 10 前田 崚登 慶應義塾大学 神奈川
09組 11 野沢 充彦 慶應義塾大学 神奈川
09組 12 福元 陸王 東京都立成瀬高等学校 東京
10組 1 水野 友晴 学習院大学 静岡
10組 2 坂口 諒 東京大学 神奈川
10組 3 原岡 昇平 立命館大学 香川
10組 4 阿久津 樹生 青山学院大学 栃木
10組 5 清水 涼太 茨城陸協 茨城
10組 6 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
10組 7 久保田 剛史 慶應義塾大学 神奈川
10組 8 川島 穣 慶應義塾大学 神奈川
10組 9 小畑 皓恭 北海道大学 神奈川
10組 10 黒須 航平 山梨学院大学 山梨
10組 11 藤 諒健 大阪大学 徳島
11組 1 山田 陽平 日本大学 東京
11組 2 齋藤 和希 東洋大学 広島
11組 3 三浦 天道 慶應義塾大学 秋田
11組 4 渡部 侑輝 明治大学 東京
11組 5 大野 祥嵩 日本体育大学 千葉
11組 6 大月 海世 日本体育大学 長野
11組 7 松崎 竜也 東洋大学 千葉
11組 8 徳永 翼 早稲田大学 岡山
11組 9 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
11組 10 柴田 隆平 東洋大学 東京
11組 11 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
12組 1 原崎 凌 慶應義塾大学 神奈川
12組 2 田中 遥介 成蹊大学 神奈川
12組 3 坂本 陸 越谷西高校 埼玉
12組 4 栗原 数理 神奈川大学 茨城
12組 5 川元 奨 スズキ浜松AC 静岡
12組 6 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
12組 7 齋藤 広樹 慶應義塾大学 神奈川
12組 8 伊原 達哉 城西大学附属城西高校 東京
12組 9 斉藤 和輝 東京陸協 東京
12組 10 織田 修平 城西大学 東京
13組 1 伊東 翔吾 筑波大学 愛媛
13組 2 登坂 健志 筑波大学 群馬
13組 3 名田 篤史 日本大学 東京
13組 4 櫻岡 流星 日本大学 岩手
13組 5 松本 真弥 日本大学 東京
13組 6 江原 由弘 国士舘大学大学院 東京
13組 7 野村 直己 慶應義塾大学 山口
13組 8 川崎 椋太 国士舘大学 福岡
13組 9 根本 大輝 佐野日本大学高校 栃木
13組 10 中谷 浩崇 慶應義塾大学 神奈川

男子 1500m(全12組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 小村 真史 成城大学 東京
01組 2 岩田 基生 我孫子二階堂高校 千葉
01組 3 根本 拓実 我孫子二階堂高校 千葉
01組 4 鴨志田 勇樹 我孫子二階堂高校 千葉
01組 5 野口 泰毅 我孫子二階堂高校 千葉
01組 6 永瀬 克哉 文京高校 東京
01組 7 浅賀 道雄 文京高校 東京
01組 8 斎藤 零央 青山学院中学校 東京
01組 9 菅沼 響来 青山学院中学校 東京
01組 10 長谷川 大喜 青山学院中学校 東京
01組 11 石井 寿英 浜須賀中学校 神奈川
01組 12 宇田川 幹太 浜須賀中学校 神奈川
01組 13 宮代 亘輝 浜須賀中学校 神奈川
01組 14 西 航太朗 山内中学校 神奈川
01組 15 境沢 颯太 十日市場中学校 神奈川
01組 16 生島 基記 DeNA 東京
01組 17 水橋 力琉 DeNA 東京
01組 18 嶋田 暢喜 DeNA 神奈川
01組 19 臼井 一弘 DeNA 神奈川
01組 20 遠藤 大和 DeNA 東京
01組 21 榎本 蒼空 DeNA 東京
01組 22 竹内 碧 清新JAC 東京
01組 23 田中 優真 相模原市陸協 神奈川
01組 24 乾 隆政 横浜市陸協 神奈川
01組 25 小口 太陽 下諏訪陸協 長野
02組 1 村田 博 東京大学 高知
02組 2 稲見 穂高 青山陸上愛好会 神奈川
02組 3 井上 裕介 向上高校 神奈川
02組 4 中川 源太 向上高校 神奈川
02組 5 千良 悠太朗 向上高校 神奈川
02組 6 西野 由樹 慶應義塾志木高校 埼玉
02組 7 柴田 葵 浜須賀中学校 神奈川
02組 8 長谷川 蓮 浜須賀中学校 神奈川
02組 9 山口 諭志 浜須賀中学校 神奈川
02組 10 辻 大翔 山内中学校 神奈川
02組 11 河原 尚史 山内中学校 神奈川
02組 12 横田 知己 青山学院中学校 東京
02組 13 今井 欧介 DeNA 東京
02組 14 伊藤 卓斗 DeNA 東京
02組 15 矢口 芽生 DeNA 神奈川
02組 16 新谷 陸 DeNA 東京
02組 17 窪田 凌哉 DeNA 神奈川
02組 18 梅原 真生 DeNA 東京
02組 19 新岡 幸一 DeNA 東京
02組 20 富本 崇正 DeNA 神奈川
02組 21 高柳 優風太 清新JAC 東京
02組 22 小林 大晴 清新JAC 東京
02組 23 小野 昭弘 青梅走友会 東京
02組 24 中田 伸吾 上尾市陸協 埼玉
02組 25 江川 和希 埼玉陸協 埼玉
03組 1 入鹿 英洋 防衛大学校 神奈川
03組 2 坂田 祐次 関西外国語大学 大阪
03組 3 山内 聡史 東京農工大学 鹿児島
03組 4 水澤 優 東洋大学二部 新潟
03組 5 石山 智弥 中央大学陸上競技同好会 東京
03組 6 堤 寛貴 松戸高校 千葉
03組 7 塩谷 千怜 松戸高校 千葉
03組 8 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
03組 9 但馬 匠 向上高校 神奈川
03組 10 渡邉 悠翼 八王子高校 東京
03組 11 吉野 柊星 三浦学苑高校 神奈川
03組 12 稲田 裕次郎 慶應義塾志木高校 埼玉
03組 13 菅原 蓮 我孫子二階堂高校 千葉
03組 14 片岡 龍哉 青山学院中学校 東京
03組 15 落合 直 DeNA 神奈川
03組 16 黒須 涼介 DeNA 神奈川
03組 17 長沢 匠人 DeNA 東京
03組 18 黒田 岳志 清新JAC 東京
03組 19 郷 太耀 清新JAC 東京
03組 20 大友 一希 清新JAC 東京
03組 21 井上 康訓 高尾山走術研究所 東京
03組 22 鎌仲 竜樹 川崎市陸協 神奈川
03組 23 大石 真裕 静岡陸協 静岡
03組 24 大山 毅 横浜市陸協 神奈川
03組 25 松田 敏和 愛甲郡陸協 神奈川
04組 1 佐々木 智丈 玉川大学 東京
04組 2 道場 大介 防衛大学校 神奈川
04組 3 大和 航 上智大学 神奈川
04組 4 吉野 伊吹 慶應義塾志木高校 埼玉
04組 5 森永 嵩也 慶應義塾志木高校 埼玉
04組 6 庄村 大河 慶應義塾志木高校 埼玉
04組 7 山口 里士 志木高校 埼玉
04組 8 長澤 佑哉 志木高校 埼玉
04組 9 土原 和歩 向上高校 神奈川
04組 10 小林 草太 向上高校 神奈川
04組 11 石崎 奨 明治大学付属中野八王子高校 東京
04組 12 菊地 伊織 文京高校 東京
04組 13 西 顕太郎 日本体育大学柏高校 千葉
04組 14 松尾 涼 松戸高校 千葉
04組 15 森 大地 山内中学校 神奈川
04組 16 長行司 翔太 山内中学校 神奈川
04組 17 高山 晃一 浜須賀中学校 北海道
04組 18 林部 斗真 十日市場中学校 神奈川
04組 19 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
04組 20 上村 介音 清新JAC 東京
04組 21 旭 ジョセフ DeNA 東京
04組 22 中野 蒼心 DeNA 神奈川
04組 23 斉藤 瞬也 東京陸協 東京
04組 24 奈良 瑞己 埼玉陸協 埼玉
04組 25 猪口 俊輔 神奈川陸協 神奈川
05組 1 阿部 滉平 上智大学 東京
05組 2 澤津橋 佑斗 帝京大学 神奈川
05組 3 山田 颯太 東洋大学二部 徳島
05組 4 大澤 太一 慶應義塾志木高校 埼玉
05組 5 堅木 皓介 慶應義塾志木高校 埼玉
05組 6 遠藤 陸 慶應義塾志木高校 埼玉
05組 7 峯村 朋之 慶應義塾志木高校 埼玉
05組 8 徳永 拓海 三浦学苑高校 神奈川
05組 9 前澤 真一 三浦学苑高校 神奈川
05組 10 北村 悠真 新栄高校 神奈川
05組 11 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
05組 12 岡本 舜大 日本体育大学柏高校 千葉
05組 13 平野 亮 日本体育大学柏高校 千葉
05組 14 牧野 碧斗 八王子高校 東京
05組 15 小柳 彰良 向上高校 神奈川
05組 16 小林 亮太 国学院久我山中学校 東京
05組 17 森 潤一 山内中学校 神奈川
05組 18 白石 将隆 青山学院中学校 東京
05組 19 岩瀬 貴寛 ワールウインドAC 神奈川
05組 20 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
05組 21 草刈 恭弓 DeNA 神奈川
05組 22 井上 天祐 DeNA 東京
05組 23 北村 諒 長崎陸協 長崎
05組 24 林 祐輝 川崎市陸協 神奈川
05組 25 中間 茂雄 県南陸協 福島
06組 1 富原 健太 東京大学 鹿児島
06組 2 松原 新 東京大学 東京
06組 3 遠藤 幸生 東京大学 山梨
06組 4 森本 祥之 東京大学 兵庫
06組 5 杉浦 優吾 防衛大学校 神奈川
06組 6 幡本 貴宏 尚美学園大学 埼玉
06組 7 片桐 健吾 東洋大学二部 東京
06組 8 安田 尚央 日本大学生物資源科学部 神奈川
06組 9 森屋 源太 向上高校 神奈川
06組 10 金子 広樹 向上高校 神奈川
06組 11 河並 遼 向上高校 神奈川
06組 12 井上 大誠 慶應義塾志木高校 埼玉
06組 13 小林 武文 慶應義塾志木高校 埼玉
06組 14 堀井 翔太 我孫子二階堂高校 千葉
06組 15 河野 太一 我孫子二階堂高校 千葉
06組 16 若林 一沙 八王子高校 東京
06組 17 児玉 恵一 東京都庁 東京
06組 18 薗部 恭大 DeNA 神奈川
06組 19 高橋 彪 轟アスレチックス コミット 千葉
06組 20 道本 和希 轟アスレチックス コミット 千葉
06組 21 石川 健太郎 神奈川陸協 東京
06組 22 斉藤 享悟 神奈川陸協 神奈川
06組 23 内藤 元貴 東京陸協 神奈川
07組 1 伊藤 哲也 帝京大学 東京
07組 2 塩津 航平 帝京大学 東京
07組 3 小山 敦史 東京大学 京都
07組 4 小矢沢 雄一 上智大学 長野
07組 5 田中 悠 北里大学 神奈川
07組 6 三井 大輔 文教大学 東京
07組 7 川北 浩也 獨協大学 三重
07組 8 川島 凜 明治大学同好会 神奈川
07組 9 吉岡 優大 早稲田大学同好会 東京
07組 10 宮越 良翔 専修走好会 東京
07組 11 町田 大聖 早稲田実業高校 東京
07組 12 鬼木 渉 新栄高校 神奈川
07組 13 武藤 涼真 松戸高校 千葉
07組 14 猪野 漱一 三浦学苑高校 神奈川
07組 15 小松 稜弥 向上高校 神奈川
07組 16 小澤 亮太 慶應義塾志木高校 埼玉
07組 17 アーサン 新 山内中学校 神奈川
07組 18 湯野川 創 DeNA 神奈川
07組 19 立野 雅幸 轟アスレチックス コミット 千葉
07組 20 太田 雄也 轟アスレチックス コミット 千葉
07組 21 兼重 優介 GRlab関東 大阪
07組 22 園川 雅樹 福島陸協 福島
07組 23 南 敦 東京陸協 東京
08組 1 平沼 駿 慶應義塾大学 埼玉
08組 2 河本 英樹 慶應義塾大学 神奈川
08組 3 小山 虎南 慶應義塾大学 神奈川
08組 4 杉本 直之 東京大学 東京
08組 5 長谷川 祐輝 東京大学 大阪
08組 6 大島 知之 東京大学 三重
08組 7 藤田 宗 北里大学 神奈川
08組 8 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
08組 9 小野 惇 専修走好会 福島
08組 10 奥野 新 法政大学第二体育会 東京
08組 11 横山 竜也 慶應義塾志木高校 埼玉
08組 12 大塚 光司 星槎国際高校 神奈川
08組 13 伊藤 開 国学院久我山中学校 東京
08組 14 松浦 志高 轟アスレチックス コミット 千葉
08組 15 立野 友幸 轟アスレチックス コミット 千葉
08組 16 竹下 雅之 レジェンズ 神奈川
08組 17 中西 洸貴 清新JAC 東京
08組 18 有村 誠太郎 東海AC 神奈川
08組 19 箕浦 大輝 横浜市陸協 神奈川
08組 20 小川 陸 東京陸協 東京
08組 21 籾山 雄介 山形市陸協 山形
08組 22 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
08組 23 邊見 勇太 県南陸協 福島
09組 1 赤澤 篤 駿河台大学 群馬
09組 2 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
09組 3 島岡 知輝 駿河台大学 千葉
09組 4 佐藤 駿太郎 駿河台大学 栃木
09組 5 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
09組 6 南 駿 防衛大学校 神奈川
09組 7 妹背 雄太 東京大学 神奈川
09組 8 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
09組 9 水野 勇人 尚美学園大学 埼玉
09組 10 松原 信之介 法政大学第二体育会 神奈川
09組 11 細川 太佳哉 法政大学第二体育会 三重
09組 12 堀 達貴 東洋大学二部 群馬
09組 13 熊木 達也 東洋大学二部 埼玉
09組 14 金田 朋之 専修走好会 福島
09組 15 川邊 梓 八王子高校 東京
09組 16 秋葉 直人 轟アスレチックス コミット 千葉
09組 17 旭 洋太 轟アスレチックス コミット 千葉
09組 18 利根川 裕雄 アルプスツール 長野
09組 19 寺田 敦 長野市陸協 長野
09組 20 齋藤 拓也 小田原陸協 神奈川
09組 21 滝口 康平 岩瀬陸協 福島
09組 22 仲田 晶太 茨城陸協 茨城
09組 23 澁谷 宥介 東京陸協 東京
10組 1 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
10組 2 武市 大輝 山梨学院大学 高知
10組 3 瀬戸 祐希 山梨学院大学 山梨
10組 4 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
10組 5 中沢 航大 山梨学院大学 山梨
10組 6 藤岡 勇樹 駿河台大学 三重
10組 7 三好 了聖 駿河台大学 愛知
10組 8 小川 拓 日本体育大学 神奈川
10組 9 原田 響 札幌学院大学 北海道
10組 10 大川 隼平 国士舘大学 愛知
10組 11 露木 翔太 国際武道大学 千葉
10組 12 米山 健太 専修走好会 神奈川
10組 13 高橋 優慈 作新学院高校 栃木
10組 14 佐藤 榛紀 正和中学校 三重
10組 15 和家 睦昌 大塚製薬 徳島
10組 16 生方 勇気 相州健児 神奈川
10組 17 泉 継道 FIVE TOOL 長野
10組 18 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
10組 19 木村 大地 宮城陸協 宮城
10組 20 北原 弘司 長野陸協 長野
10組 21 会田 圭吾 静岡陸協 静岡
11組 1 畠山 優 駿河台大学 栃木
11組 2 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
11組 3 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
11組 4 高田 海成 駿河台大学 栃木
11組 5 髙橋 佑典 日本体育大学 神奈川
11組 6 手塚 将弥 日本体育大学 長野
11組 7 牧野 巧 日本体育大学 東京
11組 8 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
11組 9 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
11組 10 川村 知樹 慶應義塾大学 神奈川
11組 11 杉山 秀樹 駒澤大学 千葉
11組 12 合場 雅志 金沢大学 石川
11組 13 竹澤 想大 北里大学 神奈川
11組 14 古林 潤也 防衛大学校 神奈川
11組 15 三浦 隆寛 日本大学 大阪
11組 16 西薗 亘祐 東京農工大学 東京
11組 17 安部 駿太朗 法政大学第二体育会 神奈川
11組 18 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
11組 19 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校 千葉
11組 20 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
11組 21 宮越 大輔 物見山クラブ 石川
11組 22 青木 純 RUNS 茨城
11組 23 荒木 祐哉 新潟陸協 新潟
11組 24 田口 雅也 上尾陸協 埼玉
12組 1 高橋 竜平 城西大学 神奈川
12組 2 佐藤 友哉 城西大学 千葉
12組 3 中條 龍 城西大学 群馬
12組 4 清水 鐘平 山梨学院大学 山梨
12組 5 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
12組 6 井上 暁人 東京工業大学 愛知
12組 7 河合 正貴 東京工業大学 岐阜
12組 8 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学 新潟
12組 9 伊藤 貴彦 新潟医療福祉大学 山形
12組 10 市澤 長太 駒澤大学 青森
12組 11 湯淺 慎也 駒澤大学 三重
12組 12 岡野 颯斗 京都大学 京都
12組 13 西村 陽貴 日本大学 兵庫
12組 14 中谷 浩崇 慶應義塾大学 神奈川
12組 15 秦 涼輔 法政大学第二体育会 神奈川
12組 16 石川 聖也 早稲田大学同好会 埼玉
12組 17 石田 洸介 浅川中学校 福岡
12組 18 村山 紘太 旭化成 宮崎
12組 19 メシャク ムングティ NDソフト 山形
12組 20 嶋崎 敬太 青梅市役所 東京

男子 5000m(全35組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 道場 大介 防衛大学校 神奈川
01組 2 入鹿 英洋 防衛大学校 神奈川
01組 3 土橋 浩夢 学習院大学 東京
01組 4 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
01組 5 柳川 将輝 立正大学 神奈川
01組 6 二村 俊介 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 7 杢代 涼輔 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 8 村越 陽介 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 9 本坂 尚大 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 10 鈴木 伊智朗 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 11 齊藤 祐介 日本大学藤沢高校 神奈川
01組 12 喜多 諒太朗 國學院高校 東京
01組 13 鈴木 太基 國學院高校 東京
01組 14 山口 崇太 國學院高校 東京
01組 15 大村 康晟 國學院高校 東京
01組 16 木村 友哉 國學院高校 東京
01組 17 松川 航大 生田高校 神奈川
01組 18 緒方 海碧 生田高校 神奈川
01組 19 太田 和然 生田高校 神奈川
01組 20 尾崎 拓海 生田高校 神奈川
01組 21 高野 佑都 舞岡高校 神奈川
01組 22 村井 承太郎 舞岡高校 神奈川
01組 23 若林 永一 舞岡高校 神奈川
01組 24 高井 駿瑠 慶應義塾高校 神奈川
01組 25 松井 拓海 慶應義塾高校 神奈川
01組 26 星野 雄亮 上鶴間高校 神奈川
01組 27 坂田 大貴 上鶴間高校 神奈川
01組 28 大竹 陽登 菅高校 神奈川
01組 29 片野 裕貴 菅高校 神奈川
01組 30 森 駿人 若葉総合高校 東京
01組 31 相川 伽寿馬 小田原東高校 神奈川
01組 32 有村 駿 新羽高校 神奈川
01組 33 冨田 真生 西武学館高校 埼玉
01組 34 宮﨑 大河 横須賀大津高校 神奈川
01組 35 三田 航 藤沢西高校 神奈川
01組 36 村上 昴 茂木高校 栃木
01組 37 久保田 賢人 大磯高校 神奈川
01組 38 下村 拓人 中央大学附属高校 東京
01組 39 半沢 優真 逗子開成中学校・高校 神奈川
01組 40 伊藤 公哲 SWAC 東京
01組 41 安藤 幸二 御殿場RC 静岡
01組 42 山寺 毅宏 Harriers 東京
01組 43 山口 浩満 ハートブレイク 神奈川
01組 44 舟橋 潤 横浜緑走友会 神奈川
01組 45 石井 彰 田園クラブ 東京
01組 46 田中 優真 相模原市陸協 神奈川
01組 47 宮入 研聡 相模原市陸協 神奈川
01組 48 一之瀬 陽 横浜市陸協 神奈川
01組 49 吉田 直哉 横浜市陸協 神奈川
01組 50 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協 神奈川
01組 51 稲見 太希 東京
02組 1 岐部 英登 防衛大学校 神奈川
02組 2 久能 北斗 防衛大学校 神奈川
02組 3 額賀 寛 防衛大学校 神奈川
02組 4 栗田 悠太郎 防衛大学校 神奈川
02組 5 相庭 貴行 東京大学 静岡
02組 6 川田 一晧 獨協大学 埼玉
02組 7 鈴木 合斗 多摩高校 神奈川
02組 8 武田 朝陽 多摩高校 神奈川
02組 9 西 翔太 多摩高校 神奈川
02組 10 和泉 慧士 旭丘高校 神奈川
02組 11 佐塚 勇介 旭丘高校 神奈川
02組 12 山内 太朗 旭丘高校 神奈川
02組 13 小倉 航 横須賀学院高校 神奈川
02組 14 鈴木 颯 横須賀学院高校 神奈川
02組 15 吉野 太陽 横須賀学院高校 神奈川
02組 16 島田 雄斗 新羽高校 神奈川
02組 17 森 陽哉 新羽高校 神奈川
02組 18 豊泉 利樹 新羽高校 神奈川
02組 19 齋藤 凪 大磯高校 神奈川
02組 20 小清水 猛 大磯高校 神奈川
02組 21 増井 洋哉 大磯高校 神奈川
02組 22 佐藤 香雅 横須賀大津高校 神奈川
02組 23 久岡 健吾 横須賀大津高校 神奈川
02組 24 中村 大吾 海老名高校 神奈川
02組 25 塩野入 篤 海老名高校 神奈川
02組 26 家垣 大 慶應義塾高校 神奈川
02組 27 片野 俊太郎 慶應義塾高校 神奈川
02組 28 小島 悠太郎 元石川高校 神奈川
02組 29 吉井 勇吾 元石川高校 神奈川
02組 30 古川 陽斗 山手学院高校 神奈川
02組 31 新藤 陸 山手学院高校 神奈川
02組 32 菊池 怜示 國學院高校 東京
02組 33 二村 佑太 國學院高校 東京
02組 34 阿部 幸佑 西湘高校 神奈川
02組 35 鶴田 耕平 西湘高校 神奈川
02組 36 磯谷 ごう 藤沢西高校 神奈川
02組 37 土原 和歩 向上高校 神奈川
02組 38 松永 健志 新栄高校 神奈川
02組 39 田中 健太 菅高校 神奈川
02組 40 成瀬 史一 生田高校 神奈川
02組 41 天谷 太亮 逗子開成中学校・高校 神奈川
02組 42 平田 知基 逗子開成中学校・高校 神奈川
02組 43 大高 一彰 グラスルーツAC 神奈川
02組 44 中島 健治 マルイラン 神奈川
02組 45 柳沢 憲 東京陸協 東京
02組 46 竹崎 泰史 東京陸協 東京
02組 47 吉永 晴光 神奈川陸協 神奈川
02組 48 芦谷 晃生 東京
02組 49 石田 琉耶 東京
02組 50 青田 有央 東京
03組 1 松井 智弘 一橋大学 愛知
03組 2 中谷 裕貴 防衛大学校 神奈川
03組 3 百瀬 公一 創価高校 東京
03組 4 赤沼 孝一 創価高校 東京
03組 5 長谷川 哲也 創価高校 東京
03組 6 薄田 哲平 創価高校 東京
03組 7 小山 清史 創価高校 東京
03組 8 千葉 瑛太 創価高校 東京
03組 9 鹿瀬島 秀太 金井高校 神奈川
03組 10 伊藤 温哉 金井高校 神奈川
03組 11 岩井 一希 金井高校 神奈川
03組 12 宇佐美 慈人 金井高校 神奈川
03組 13 市川 利樹 金井高校 神奈川
03組 14 鈴木 一哉 西湘高校 神奈川
03組 15 高橋 武志 西湘高校 神奈川
03組 16 石川 新太郎 西湘高校 神奈川
03組 17 高橋 悠大 西湘高校 神奈川
03組 18 佐藤 希音 鵠沼高校 神奈川
03組 19 坂上 智啓 鵠沼高校 神奈川
03組 20 成澤 瑛紀 鵠沼高校 神奈川
03組 21 清水 康生 鵠沼高校 神奈川
03組 22 松井 陸 横須賀大津高校 神奈川
03組 23 中村 智哉 横須賀大津高校 神奈川
03組 24 坂本 研太朗 慶應義塾高校 神奈川
03組 25 山崎 凌 慶應義塾高校 神奈川
03組 26 増田 陸人 多摩高等学校 神奈川
03組 27 伊藤 宏樹 多摩高等学校 神奈川
03組 28 篠島 雅人 海老名高校 神奈川
03組 29 長澤 薫平 元石川高校 神奈川
03組 30 但馬 匠 向上高校 神奈川
03組 31 大石 夏樹 若葉総合高校 東京
03組 32 上野 龍二 小田原東高校. 神奈川
03組 33 内山 智博 上水高校 東京
03組 34 内村 柊司 新羽高校 神奈川
03組 35 大河内 遥太 生田高校 神奈川
03組 36 久原 崇遥 相模原総合高校 神奈川
03組 37 脇 健斗 鶴嶺高校 神奈川
03組 38 伊藤 蓮 麻溝台高校 神奈川
03組 39 佐曽利 凌 日本大学藤沢高校 神奈川
03組 40 鈴木 時生 保善高校 東京
03組 41 大塚 晃樹 早稲田大学高等学院 東京
03組 42 齋藤 蓮 松岡中学校 茨城
03組 43 田中 理稀 自修館中等教育学校 神奈川
03組 44 入澤 威武希 IG Legends 東京
03組 45 山本 司 カナガワRC 埼玉
03組 46 中間 茂雄 県南市陸協 福島
03組 47 花園 雄斗 静岡陸協 静岡
03組 48 花田 貴大 川崎市陸協 神奈川
03組 49 久保田 進 東京陸協 東京
03組 50 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
04組 1 梅田 雅史 防衛大学校 神奈川
04組 2 青田 優希 防衛大学校 神奈川
04組 3 小野 友瑚 防衛大学校 神奈川
04組 4 荒沢 洋平 早稲田大学同好会 東京
04組 5 倉田 健吾 金井高校 神奈川
04組 6 青木 颯 金井高校 神奈川
04組 7 鹿瀬島 秀太 金井高校 神奈川
04組 8 山下 健太 金井高校 神奈川
04組 9 佐藤 倫 金井高校 神奈川
04組 10 古澤 新太 金井高校 神奈川
04組 11 菊地 俊輔 金井高校 神奈川
04組 12 日向 優喜 希望が丘高校 神奈川
04組 13 二見 和樹 希望が丘高校 神奈川
04組 14 土肥 愛翔 希望が丘高校 神奈川
04組 15 中原 光太 希望が丘高校 神奈川
04組 16 前川 大樹 希望が丘高校 神奈川
04組 17 谷口 樂 相模原総合高校 神奈川
04組 18 井出 晃希 相模原総合高校 神奈川
04組 19 佐藤 杏祐 西湘高校 神奈川
04組 20 榎本 一聡 西湘高校 神奈川
04組 21 西野入 稜央 菅高校 神奈川
04組 22 小西 飛翔 菅高校 神奈川
04組 23 村上 緩太 小田原東高校 神奈川
04組 24 新井 康平 小田原東高校 神奈川
04組 25 岩崎 直輝 國學院高校 東京
04組 26 安部 健人 立教新座高校 埼玉
04組 27 武藤 俊作 明治大学付属中野八王子高校 東京
04組 28 松本 海音 保善高校 東京
04組 29 石綿 駿之介 舞岡高校 神奈川
04組 30 岡田 和磨 八王子高校 東京
04組 31 松田 岳 日本大学藤沢高校 神奈川
04組 32 制野 真希 新羽高校 神奈川
04組 33 武田 冬尉 若葉総合高校 東京
04組 34 井上 裕介 向上高校 神奈川
04組 35 片寄 太智 早稲田大学高等学院 東京
04組 36 阿部 凌大 海老名高校 神奈川
04組 37 土橋 諒一 横須賀大津高校 神奈川
04組 38 大島 宏武 横須賀学院高校 神奈川
04組 39 千田 健太郎 逗子開成中学校・高校 神奈川
04組 40 勝又 悠介 逗子開成中学校・高校 神奈川
04組 41 山田 瑛紳 逗子開成中学校・高校 神奈川
04組 42 井鍋 汰樹 逗子開成中学校・高校 神奈川
04組 43 中野 明翔 松岡中学校 茨城
04組 44 加藤 徳幸 山内中学校 神奈川
04組 45 原田 勝人 ブリヂストン 東京
04組 46 舘野 貴久 CR2東日本 東京
04組 47 石田 克成 東京陸協 東京
04組 48 伊井 誠 東京陸協 東京
04組 49 杉山 巧 東京陸協 東京
04組 50 曽根 正志 横浜市陸協 神奈川
04組 51 相園 晃希 東京
05組 1 小野 湧貴 東洋大学二部 岩手
05組 2 東海林 元 東洋大学二部 岩手
05組 3 野苅家 覚 明海大学 東京
05組 4 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
05組 5 山口 晃太 多摩高校 神奈川
05組 6 齋藤 義和 多摩高校 神奈川
05組 7 戸倉 慶吾 多摩高校 北海道
05組 8 岡田 篤頼 多摩高校 北海道
05組 9 池野 優輝 荏田高校 神奈川
05組 10 宍戸 優樹 荏田高校 神奈川
05組 11 宮臺 大樹 荏田高校 神奈川
05組 12 伊藤 翔太郎 荏田高校 神奈川
05組 13 宇都宮 和希 向上高校 神奈川
05組 14 小林 草太 向上高校 神奈川
05組 15 金子 広樹 向上高校 神奈川
05組 16 中川 源太 向上高校 神奈川
05組 17 髙橋 智紀 早稲田大学高等学院 東京
05組 18 吉野 宏次朗 早稲田大学高等学院 東京
05組 19 石井 希海 早稲田大学高等学院 東京
05組 20 池野 遼太 早稲田大学高等学院 東京
05組 21 鈴木 裕太 藤沢西高校 神奈川
05組 22 浅場 れい 藤沢西高校 神奈川
05組 23 田川 はると 藤沢西高校 北海道
05組 24 中市 光昴 小田原東高校 神奈川
05組 25 市川 海 小田原東高校 神奈川
05組 26 高橋 輝 立教新座高校 埼玉
05組 27 福井 優斗 立教新座高校 埼玉
05組 28 管野 広太郎 國學院高校 東京
05組 29 尾下 幸輝 國學院高校 東京
05組 30 諏訪部 渉 西湘高校 神奈川
05組 31 村山 樂人 西湘高校 神奈川
05組 32 宮永 翔太 麻溝台高校 神奈川
05組 33 高谷 宥斗 麻溝台高校 神奈川
05組 34 山本 海邦 横須賀学院高校 神奈川
05組 35 高木 悠平 海老名高校 神奈川
05組 36 松元 泰治 慶應義塾高校 神奈川
05組 37 濱川 晃瑛 鵠沼高校 神奈川
05組 38 湯淺 聖人 新羽高校 神奈川
05組 39 小山 幸信 菅高校 神奈川
05組 40 松倉 一水 相模原総合高校 神奈川
05組 41 和田 烈 鶴嶺高校 神奈川
05組 42 井上 康訓 高尾山走術研究所 東京
05組 43 笠谷 駿介 湘南PRJ 神奈川
05組 44 齋藤 駿斗 東京城北A.C. 東京
05組 45 水越 元洋 Wisdom.RC 東京
05組 46 松村 路隆 東京陸協 東京
05組 47 上村 将也 埼玉陸協 埼玉
05組 48 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
05組 49 大高 達典 能代山本陸協 秋田
05組 50 小原 迪 東京
06組 1 杉浦 優吾 防衛大学校 神奈川
06組 2 森 泰斗 防衛大学校 神奈川
06組 3 三浦 友靖 防衛大学校 神奈川
06組 4 井元 太二 防衛大学校 神奈川
06組 5 児玉 伊太郎 東京農工大学 東京
06組 6 的羽 泰世 東京農工大学 東京
06組 7 佐野川 洋 東京農工大学 東京
06組 8 鈴木 魁斗 東洋大学二部 茨城
06組 9 菊谷 謙 獨協大学 宮城
06組 10 武田 総一郎 成城大学 千葉
06組 11 本間 知基 北里大学 東京
06組 12 木之下 集 立正大学 神奈川
06組 13 松原 昂平 国際武道大学 沖縄
06組 14 三宅 隆生 荏田高校 神奈川
06組 15 森江 健吾 荏田高校 神奈川
06組 16 金田 太一 荏田高校 神奈川
06組 17 岡崎 唯人 荏田高校 神奈川
06組 18 加藤 夏樹 荏田高校 神奈川
06組 19 永井 健斗 我孫子高校 千葉
06組 20 相澤 颯大 我孫子高校 千葉
06組 21 川村 隼輝 我孫子高校 千葉
06組 22 石黒 将吾 我孫子高校 千葉
06組 23 大瀧 歩 我孫子高校 千葉
06組 24 久保 楓弦 慶應義塾高校 神奈川
06組 25 田中 奎帆 慶應義塾高校 神奈川
06組 26 深堀 太志 慶應義塾高校 神奈川
06組 27 西村 直樹 慶應義塾高校 神奈川
06組 28 小島 遼 立教新座高校 埼玉
06組 29 柿沼 光希 立教新座高校 埼玉
06組 30 宮崎 頌大 旭丘高校 神奈川
06組 31 小林 諒弥 茂木高校 栃木
06組 32 郡司 峻太 横浜高校 神奈川
06組 33 千良 悠太朗 向上高校 神奈川
06組 34 中山 勇紀 鵠沼高校 神奈川
06組 35 齋藤 誠一郎 國學院大學栃木高校 栃木
06組 36 石井 柊羽 常総学院高校 茨城
06組 37 石田 海杏 新栄高校 神奈川
06組 38 塚原 泰 逗子開成中学校・高校 神奈川
06組 39 三浦 祐希 山内中学校 神奈川
06組 40 立見 宥伸 山内中学校 神奈川
06組 41 渡邉 幹樹 TR2EC 神奈川
06組 42 高橋 彰 湘南海岸RC 神奈川
06組 43 西村 隆 内田治療院AC 東京
06組 44 小關 泰広 リスタート 神奈川
06組 45 中山 知昭 TeamMxK 東京
06組 46 下島 千明 川崎市陸協 神奈川
06組 47 五木田 駿 川崎市陸協 神奈川
06組 48 射場本 綾 川崎市陸協 神奈川
06組 49 雨宮 俊祐 甲斐市陸協 山梨
06組 50 小川 高明 山梨陸協 山梨
06組 51 大石 真裕 静岡陸協 静岡
06組 52 佐藤 諒 北海道陸協 北海道
07組 1 根本 龍大 成城大学 東京
07組 2 高木 大地 成城大学 東京
07組 3 中西 泰己 成城大学 東京
07組 4 溝内 遼平 東京大学 埼玉
07組 5 加納 崇徳 東京大学 兵庫
07組 6 岡田 法文 東京都市大学 神奈川
07組 7 竹岡 大 東京工業大学 千葉
07組 8 武田 和樹 東洋大学二部 山形
07組 9 三浦 達彦 東京大学大学院 埼玉
07組 10 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
07組 11 直井 悠人 多摩高校 神奈川
07組 12 増澤 翔大 多摩高校 神奈川
07組 13 千田 淳平 多摩高校 神奈川
07組 14 山本 晴道 多摩高校 神奈川
07組 15 久木元 亮太 多摩高校 神奈川
07組 16 山田 大生 希望が丘高校 神奈川
07組 17 高橋 悠斗 希望が丘高校 神奈川
07組 18 土並 良太 希望が丘高校 神奈川
07組 19 伊藤 智紀 希望が丘高校 神奈川
07組 20 竹林 樹 東海大学付属浦安高校 千葉
07組 21 入山 響平 東海大学付属浦安高校 千葉
07組 22 上栗 海跳 東海大学付属浦安高校 千葉
07組 23 伊藤 克典 山梨農林高校 山梨
07組 24 小林 裕介 山梨農林高校 山梨
07組 25 藤澤 駿 山梨農林高校 山梨
07組 26 髙橋 真弘 日体荏原高校 東京
07組 27 松山 秀平 日体荏原高校 東京
07組 28 青柳 龍 日体荏原高校 東京
07組 29 辻 竜太 早稲田大学高等学院 東京
07組 30 山下 智輝 早稲田大学高等学院 東京
07組 31 住吉 滉野 早稲田大学高等学院 東京
07組 32 下里 走太 横浜高校 神奈川
07組 33 佐久間 宥志 横浜高校 神奈川
07組 34 岡 龍之介 金井高校 神奈川
07組 35 小黒 圭人 金井高校 神奈川
07組 36 蓑田 富士太朗 麻溝台高校 神奈川
07組 37 田井 大地 麻溝台高校 神奈川
07組 38 瓜本 晃一 元石川高校 神奈川
07組 39 宮本 直樹 住吉高校 神奈川
07組 40 渡部 純基 所沢西高校 埼玉
07組 41 八巻 涼介 我孫子高校 千葉
07組 42 大平 哲 鎌倉学園高校 神奈川
07組 43 吉川 暖人 東京高校 東京
07組 44 黒川 大輝 松戸高校 千葉
07組 45 黒川 二千翔 相模原総合高校 神奈川
07組 46 福嶋 蓮大 松岡中学校 茨城
07組 47 長井 歩夢 松岡中学校 茨城
07組 48 柴田 侑 松岡中学校 茨城
07組 49 金澤 拓磨 松岡中学校 北海道
07組 50 石 虎宇太 松岡中学校 茨城
07組 51 石崎 智己 リスタート 東京
07組 52 田中 祐樹 TAT 神奈川
07組 53 林 祐輝 川崎市陸協 神奈川
08組 1 中野 佑太 東京工業大学 島根
08組 2 辻 航平 東京工業大学 神奈川
08組 3 大槻 恒太 東京工業大学 神奈川
08組 4 岡野 高志 東京工業大学 兵庫
08組 5 四垂 将志 東京工業大学 茨城
08組 6 竹本 尭令 東京工業大学 神奈川
08組 7 山瀬 亮太 文教大学 埼玉
08組 8 古賀 朋樹 文教大学 埼玉
08組 9 濱崎 康平 文教大学 千葉
08組 10 三井 大輔 文教大学 東京
08組 11 冨永 大暉 文教大学 埼玉
08組 12 吉田 知史 獨協大学 埼玉
08組 13 草野 佑哉 獨協大学 埼玉
08組 14 山口 優 獨協大学 埼玉
08組 15 古橋 裕也 獨協大学 茨城
08組 16 林 健太 獨協大学 群馬
08組 17 鈴木 信康 立正大学 東京
08組 18 安井 博紀 立正大学 千葉
08組 19 杉山 尚行 立正大学 茨城
08組 20 溝口 誉也 立正大学 埼玉
08組 21 平野 拓 北里大学 神奈川
08組 22 秋山 拓哉 北里大学 茨城
08組 23 千田 健介 上智大学 東京
08組 24 羽瀧 輝一 帝京大学 神奈川
08組 25 佐伯 祐哉 一橋大学 東京
08組 26 宮崎 仁 東京農工大学 東京
08組 27 王 子昭 明治大学同好会 神奈川
08組 28 荒井 海人 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 29 椿 光一郎 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 30 植松 稜雅 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 31 蓑島 拓海 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 32 池田 季京 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 33 小久保 颯真 藤沢翔陵高校 神奈川
08組 34 須貝 俊 保善高校 北海道
08組 35 山崎 颯太 保善高校 東京
08組 36 朝生 果成 保善高校 東京
08組 37 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
08組 38 磯 優一 新栄高校 神奈川
08組 39 岡田 歩 関根学園高校 新潟
08組 40 土屋 健 立教新座高校 埼玉
08組 41 村山 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
08組 42 大久保 颯汰 八王子高校 東京
08組 43 大西 雄貴 早稲田大学高等学院 東京
08組 44 大塚 克基 逗子開成中学校・高校 神奈川
08組 45 上原 佑介 東京城北A.C. 東京
08組 46 齋藤 薫 東京城北A.C. 東京
08組 47 柴田 幸樹 田園クラブ 東京
08組 48 和田 新 東海AC 神奈川
08組 49 前川 周 千葉陸協 千葉
08組 50 田所 怜 東京
09組 1 今井 諒 首都大学東京 東京
09組 2 川島 僚雄 首都大学東京 埼玉
09組 3 鶴田 智之 首都大学東京 東京
09組 4 高橋 巧 首都大学東京 神奈川
09組 5 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
09組 6 堀内 航也 首都大学東京 東京
09組 7 佃 星希 防衛大学校 神奈川
09組 8 南 駿 防衛大学校 神奈川
09組 9 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
09組 10 波平 健太郎 国際武道大学 千葉
09組 11 真部 春希 国際武道大学 福島
09組 12 堀越 準平 成城大学 埼玉
09組 13 吉田 壮起 成城大学 山口
09組 14 岩﨑 友春 一橋大学 愛知
09組 15 大矢 遼 玉川大学 新潟
09組 16 熊山 修平 横浜国立大学 神奈川
09組 17 坂野 光 帝京大学 石川
09組 18 石川 和司 明治大学同好会 神奈川
09組 19 谷垣 拓海 山手学院高校 神奈川
09組 20 川口 涼輔 山手学院高校 神奈川
09組 21 浅原 友 山手学院高校 神奈川
09組 22 松本 真和 山手学院高校 神奈川
09組 23 炭竈 凜大朗 山手学院高校 神奈川
09組 24 富岡 裕斗 西湘高校 神奈川
09組 25 高崎 晃 西湘高校 神奈川
09組 26 船津 祥吾 西湘高校 神奈川
09組 27 中川 隼輔 早稲田大学高等学院 東京
09組 28 奥村 将大 早稲田大学高等学院 東京
09組 29 河村 夏樹 早稲田大学高等学院 東京
09組 30 河野 竜希 山梨農林高校 山梨
09組 31 石原 巧 山梨農林高校 山梨
09組 32 畠中 正誠 相模原総合高校 神奈川
09組 33 清水 雄大 立教新座高校 埼玉
09組 34 守田 聖正 横須賀学院高校 神奈川
09組 35 今井 琳久 元石川高校 神奈川
09組 36 河並 遼 向上高校 神奈川
09組 37 藍澤 颯斗 我孫子高校 千葉
09組 38 松岡 尚希 常総学院高校 茨城
09組 39 山路 優歩 保善高校 東京
09組 40 牧 郁 新栄高校 神奈川
09組 41 橋本 聖也 逗子開成中学校・高校 神奈川
09組 42 古川 優太 KYB 岐阜
09組 43 児玉 恵一 東京都庁 東京
09組 44 綱川 太郎 東京陸協 東京
09組 45 松崎 雅春 東京陸協 東京
09組 46 筒井 優吉 横浜市陸協 神奈川
09組 47 小口 太陽 下諏訪市陸協 長野
09組 48 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
10組 1 増田 勇太 芝浦工業大学 埼玉
10組 2 矢澤 健太 芝浦工業大学 埼玉
10組 3 名取 恭平 芝浦工業大学 埼玉
10組 4 中村 洋太 芝浦工業大学 埼玉
10組 5 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学 埼玉
10組 6 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼玉
10組 7 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
10組 8 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
10組 9 三木 海刀 芝浦工業大学 埼玉
10組 10 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
10組 11 福田 拓実 芝浦工業大学 埼玉
10組 12 武野内 恵介 芝浦工業大学 埼玉
10組 13 池谷 智広 芝浦工業大学 埼玉
10組 14 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
10組 15 小金井 雄太 文教大学 埼玉
10組 16 飯島 修平 文教大学 群馬
10組 17 井上 雄太 文教大学 埼玉
10組 18 増田 陽樹 文教大学 埼玉
10組 19 酒井 正太 国際武道大学 宮城
10組 20 丹野 和輝 国際武道大学 東京
10組 21 髙橋 諒 国際武道大学 千葉
10組 22 木村 雄人 玉川大学 埼玉
10組 23 小田 貴大 東京大学 新潟
10組 24 宮崎 晃司 水戸工業高校 茨城
10組 25 石塚 春季 水戸工業高校 北海道
10組 26 菊池 健太 水戸工業高校 茨城
10組 27 秋山 勇人 水戸工業高校 茨城
10組 28 芳賀 柊真 麻溝台高校 神奈川
10組 29 山崎 大洋 麻溝台高校 神奈川
10組 30 中山 駿 麻溝台高校 神奈川
10組 31 小島 友 元石川高校 神奈川
10組 32 出野 巴耶人 元石川高校 神奈川
10組 33 小黒 健太 向上高校 神奈川
10組 34 森屋 源太 向上高校 神奈川
10組 35 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
10組 36 谷口 航生 新栄高校 神奈川
10組 37 高山 翔太 日本体育大学柏高校 千葉
10組 38 秋山 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
10組 39 森 優津希 立教新座高校 埼玉
10組 40 原 寛樹 大磯高校 神奈川
10組 41 本田 諒也 東京高校 東京
10組 42 飯島 康介 逗子開成中学校・高校 神奈川
10組 43 望月 晧平 東京都庁 東京
10組 44 太田 智也 MUKAM走遊会 東京
10組 45 南 敦 東京陸協 東京
10組 46 内田 拓希 小田原市陸協 神奈川
10組 47 石川 健太郎 神奈川陸協 東京
11組 1 清水 洸一 東京大学 東京
11組 2 肱岡 佑 東京大学 埼玉
11組 3 渡部 慎也 東京大学 滋賀
11組 4 一柳 里樹 東京大学 東京
11組 5 桝村 浩行 東京大学 山口
11組 6 片桐 圭紀 獨協大学 千葉
11組 7 落合 恭平 常葉大学 静岡
11組 8 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
11組 9 澤 信吾 東京都市大学 東京
11組 10 梁瀬 将史 東京大学大学院 山形
11組 11 廣田 敏 東京大学大学院 奈良
11組 12 佐藤 駿 東京大学大学院 神奈川
11組 13 柏原 翔一 東京大学大学院 神奈川
11組 14 小澤 昂平 東京大学大学院 神奈川
11組 15 岩渕 康太 東京大学大学院 神奈川
11組 16 村山 知輝 早稲田大学同好会 神奈川
11組 17 安江 寛人 早稲田大学同好会 千葉
11組 18 石上 裕康 草薙激走会 静岡
11組 19 松島 和志 専修走好会 東京
11組 20 熊澤 諒哉 藤沢翔陵高校 神奈川
11組 21 熊本 岳人 藤沢翔陵高校 神奈川
11組 22 佐藤 健斗 藤沢翔陵高校 神奈川
11組 23 千葉 壮一朗 多摩高校 神奈川
11組 24 竹内 彰 多摩高校 神奈川
11組 25 井上 慶彦 中越高校 新潟
11組 26 大矢 峻 中越高校 新潟
11組 27 野本 葵 関根学園高校 新潟
11組 28 山﨑 空 関根学園高校 新潟
11組 29 荒井 秀太 松戸高校 千葉
11組 30 髙橋 蓮哉 松戸高校 千葉
11組 31 大久保 悠 創価高校 東京
11組 32 石谷 小蒔 創価高校 東京
11組 33 中野 康太郎 秦野高校 神奈川
11組 34 山門 峻也 秦野高校 神奈川
11組 35 人見 竜哉 水戸工業高校 茨城
11組 36 楡木 悠大 水戸工業高校 茨城
11組 37 青木 光書 茂木高校 栃木
11組 38 菱沼 生 茂木高校 栃木
11組 39 髙村 秀悟 保善高校 東京
11組 40 坂本 拓巳 保善高校 東京
11組 41 今井 修吾 國學院大學栃木高校 栃木
11組 42 平井 大翔 東京高校 東京
11組 43 南 慎太郎 舞岡高校 神奈川
11組 44 野村 茂行 凡人RC 北海道
11組 45 河合 謙一 東京陸協 東京
11組 46 橘 明徳 東京陸協 東京
11組 47 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
11組 48 中里 和彦 東京陸協 東京
11組 49 美濃田 拓紀 東京陸協 東京
11組 50 小松原 譲 茨城陸協 茨城
12組 1 今泉 邦崇 明治学院大学 東京
12組 2 菅谷 俊喜 明治学院大学 神奈川
12組 3 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
12組 4 小熊 尚也 国際武道大学 福島
12組 5 岡野 文則 帝京平成大学 埼玉
12組 6 熊谷 航 帝京平成大学 茨城
12組 7 古川 晋 東京医科歯科大学 東京
12組 8 田中 光 玉川大学 神奈川
12組 9 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
12組 10 山田 颯太 東洋大学二部 徳島
12組 11 川崎 泰諒 法政大学第二体育会 東京
12組 12 北井 涼 麻溝台高校 神奈川
12組 13 金井 一将 麻溝台高校 神奈川
12組 14 桐生 達也 麻溝台高校 神奈川
12組 15 北野 達大 麻溝台高校 神奈川
12組 16 金井 裕也 若葉総合高校 東京
12組 17 土方 康 若葉総合高校 東京
12組 18 南木 伸也 横浜高校 神奈川
12組 19 武藤 琉斗 横浜高校 神奈川
12組 20 小林 龍太郎 鎌倉学園高校 神奈川
12組 21 岡田 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
12組 22 小松 稜弥 向上高校 神奈川
12組 23 小柳 彰良 向上高校 神奈川
12組 24 林 彪斗 市立岐阜商業高校 岐阜
12組 25 田口 流晟 市立岐阜商業高校 岐阜
12組 26 平岡 怜和 日体荏原高校 東京
12組 27 徳永 友哉 関根学園高校 新潟
12組 28 赤丸 達哉 遊学館高校 石川
12組 29 松田 魁士 旭丘高校 神奈川
12組 30 小野瀬 永和 松戸高校 千葉
12組 31 遠藤 凜 我孫子高校 千葉
12組 32 淺田 大世 住吉高校 神奈川
12組 33 安曽 晃平 常総学院高校 茨城
12組 34 権守 凌 駒澤大学高校 東京
12組 35 佐藤 孝太朗 大曲工業高校 秋田
12組 36 高橋 歩夢 鶴嶺高校 神奈川
12組 37 石田 彗 藤沢西高校 神奈川
12組 38 亘理 魁 松岡中学校 茨城
12組 39 滝 学人 松岡中学校 茨城
12組 40 市川 雄大 自修館中等教育学校 神奈川
12組 41 柏原 健太 JR東海陸上競技クラブ 東京
12組 42 荒瀬 健太 JR東海陸上競技クラブ 静岡
12組 43 田代 裕 湘南RC 神奈川
12組 44 井下田 雄亮 八王子富士森走友会 群馬
12組 45 馬場 祐吾 神奈川陸協 神奈川
12組 46 藤田 達也 東京陸協 東京
12組 47 山本 康剛 平塚市陸協 神奈川
13組 1 石井 直樹 帝京平成大学 千葉
13組 2 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
13組 3 葛西 陸 帝京平成大学 東京
13組 4 大橋 亮哉 帝京平成大学 神奈川
13組 5 今 達矢 帝京平成大学 東京
13組 6 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
13組 7 小泉 直哉 成城大学 神奈川
13組 8 前野 真夏 成城大学 東京
13組 9 村上 一朗 成城大学 埼玉
13組 10 西部 将史 東京農工大学 神奈川
13組 11 竹本 圭吾 東京農工大学 東京
13組 12 石神 槙之甫 立正大学 千葉
13組 13 宮坂 直樹 立正大学 東京
13組 14 渋沢 敦也 文教大学 長野
13組 15 佐藤 健斗 千葉大学 宮城
13組 16 竹田 魁人 国際武道大学 北海道
13組 17 古賀 淳平 東京大学 栃木
13組 18 池田 凌斗 上智大学 東京
13組 19 岡村 幸治 明治大学同好会 神奈川
13組 20 山崎 浩多 明治大学同好会 神奈川
13組 21 高本 崇一郎 中央大学陸上競技同好会 神奈川
13組 22 中村 貫太 専修走好会 千葉
13組 23 関 剛志 城西大学AC 埼玉
13組 24 榎原 巧 東海AC 神奈川
13組 25 狐塚 颯 白鴎大学足利高校 栃木
13組 26 白久 竜也 白鴎大学足利高校 栃木
13組 27 會澤 優磨 白鴎大学足利高校 栃木
13組 28 柴山 響太 横浜高校 神奈川
13組 29 武田 真典 横浜高校 神奈川
13組 30 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
13組 31 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神奈川
13組 32 栗原 克来 若葉総合高校 東京
13組 33 小池 優登 若葉総合高校 東京
13組 34 押田 裕太郎 相洋高校 神奈川
13組 35 川田 涼平 相洋高校 神奈川
13組 36 横川 葵 東海大学付属相模高校 神奈川
13組 37 奥村 元気 東海大学付属相模高校 神奈川
13組 38 山﨑 旅人 拓殖大学第一高校 東京
13組 39 松村 兼希 拓殖大学第一高校 東京
13組 40 堀田 朝也 浦和実業学園高校 埼玉
13組 41 東條 拓海 山梨農林高校 山梨
13組 42 吉田 隼輔 住吉高校 神奈川
13組 43 坂根 琉斗 所沢西高校 埼玉
13組 44 枡川 祐太郎 秦野高校 神奈川
13組 45 中田 雄介 明治大学付属中野八王子高校 東京
13組 46 木村 直斗 茂木高校 栃木
13組 47 上牧 光 東海大学付属静岡翔洋高校 静岡
13組 48 岩田 伊織 東洋大牛久高校 茨城
13組 49 藤原 陸 早稲田大学高等学院 東京
14組 1 水谷 彰利 流通経済大学 千葉
14組 2 齋藤 昴大 流通経済大学 岩手
14組 3 蔭平 大智 流通経済大学 茨城
14組 4 込山 泰基 国際武道大学 千葉
14組 5 新城 航 国際武道大学 沖縄
14組 6 石田 裕也 防衛大学校 神奈川
14組 7 河地 悠希 防衛大学校 神奈川
14組 8 高野 奏生 東洋大学二部 埼玉
14組 9 土屋 隆 東洋大学二部 山形
14組 10 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
14組 11 山本 明登 明治学院大学 千葉
14組 12 菊地 陽大 明治大学同好会 神奈川
14組 13 鈴木 直哉 大東文化大学同好会 新潟
14組 14 池田 亮太 荏田高校 神奈川
14組 15 石田 直也 荏田高校 神奈川
14組 16 児玉 翔牙 荏田高校 神奈川
14組 17 髙山 晃大 荏田高校 神奈川
14組 18 石原 蓮 相洋高校 神奈川
14組 19 上野 徹平 相洋高校 神奈川
14組 20 二宮 龍也 相洋高校 神奈川
14組 21 木村 直人 浦和実業学園高校 埼玉
14組 22 門脇 日向 浦和実業学園高校 埼玉
14組 23 山田 凜 松戸高校 千葉
14組 24 上野 大輔 松戸高校 千葉
14組 25 丸山 龍博 常総学院高校 茨城
14組 26 遠藤 世望 常総学院高校 茨城
14組 27 荒井 駿平 東京高校 東京
14組 28 殿垣 圭史 東京高校 東京
14組 29 城定 啓太 八王子高校 東京
14組 30 御影 敬祐 八王子高校 東京
14組 31 内藤 海音 保善高校 東京
14組 32 磯野 友作 保善高校 東京
14組 33 飯泉 翔太 明治大学付属中野八王子高校 東京
14組 34 今村 公士 明治大学付属中野八王子高校 東京
14組 35 菊田 昌希 大曲工業高校 秋田
14組 36 高山 龍弥 法政大学第二高校 神奈川
14組 37 古川 太一 北海道滝川西高校 北海道
14組 38 荒井 佑輔 茂木高校 栃木
14組 39 奥田 遥音 白鴎大学足利高校 栃木
14組 40 小板橋 颯馬 花輪高校 秋田
14組 41 八木 奎伍 我孫子高校 千葉
14組 42 西來 英太 鎌倉学園高校 神奈川
14組 43 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
14組 44 難波 友揮 早稲田大学高等学院 東京
14組 45 村瀬 広晃 山内中学校 神奈川
14組 46 井上 明弘 IG Legends 神奈川
14組 47 江川 大志 トヨタスポーツマンクラブ 愛知
14組 48 浦城 直人 ハートブレイク 神奈川
14組 49 佐藤 心雄 ボンバーズ関東支部 神奈川
15組 1 池上 健太 流通経済大学 熊本
15組 2 鈴木 雅喜 流通経済大学 千葉
15組 3 加藤 耕亮 玉川大学 東京
15組 4 御厨 知磨 成城大学 神奈川
15組 5 市原 弘康 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
15組 6 増岡 源起 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
15組 7 浅利 圭吾 城西大学AC 秋田
15組 8 小松 侑矢 城西大学AC 山口
15組 9 坂井 雄飛 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 10 長谷川 遼 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 11 奥谷 研祐 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 12 奥津 遼平 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 13 長谷 優 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 14 望月 和知 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 15 藤平 義仁 藤沢翔陵高校 神奈川
15組 16 助川 広樹 水戸工業高校 茨城
15組 17 熊谷 那須 水戸工業高校 茨城
15組 18 小玉 倖輝 水戸工業高校 茨城
15組 19 古川 裕大 水戸工業高校 茨城
15組 20 泉水 良太 水戸工業高校 茨城
15組 21 磯野 剛志 水戸工業高校 茨城
15組 22 青木 陸 水戸工業高校 茨城
15組 23 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
15組 24 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
15組 25 粟江 倫太郎 三浦学苑高校 神奈川
15組 26 浅田 将也 山梨農林高校 山梨
15組 27 西澤 圭介 山梨農林高校 山梨
15組 28 久保 碧以都 西湘高校 神奈川
15組 29 茂川 大輝 西湘高校 神奈川
15組 30 徳万 龍 早稲田大学高等学院 東京
15組 31 有賀 智輝 早稲田大学高等学院 東京
15組 32 村田 悠樹 保善高校 東京
15組 33 竹原 俊太郎 保善高校 東京
15組 34 古屋 凛太朗 相洋高校 神奈川
15組 35 米山 航平 東海大学付属相模高校 神奈川
15組 36 布野 暖生 浦和実業学園高校 埼玉
15組 37 塚本 遙 鎌倉学園高校 神奈川
15組 38 小池 慈瑛 関根学園高校 新潟
15組 39 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
15組 40 尾形 拓海 秋田中央高校 秋田
15組 41 柳下 雄飛 松戸高校 千葉
15組 42 馬場園 斗湧 上鶴間高校 神奈川
15組 43 富田 峻介 常総学院高校 茨城
15組 44 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
15組 45 柴田 笙 秦野高校 神奈川
15組 46 吉川 悠人 八王子富士森走友会 東京
15組 47 岡山 大介 トヨタスポーツマンクラブ 愛知
15組 48 鶴見 健太 東京
16組 1 寺田 龍覇 流通経済大学 福岡
16組 2 辻 卓史 流通経済大学 宮崎
16組 3 水柿 岳大 流通経済大学 山口
16組 4 田邊 勇人 流通経済大学 千葉
16組 5 原田 翼里 流通経済大学 福岡
16組 6 大瀬戸 泰一 流通経済大学 広島
16組 7 佐久間 康弘 明治学院大学 埼玉
16組 8 佐藤 拓真 明治学院大学 長野
16組 9 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
16組 10 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
16組 11 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
16組 12 妹背 雄太 東京大学 神奈川
16組 13 松本 啓明 北里大学 群馬
16組 14 井水 啓人 明治大学同好会 富山
16組 15 日高 玄 明治大学同好会 神奈川
16組 16 藤田 大夢 東京農業大学走好会 大分
16組 17 小篠 正光 中央大学陸上競技同好会 東京
16組 18 宮原 光平 法政大学第二体育会 神奈川
16組 19 増山 頼 白鴎大学足利高校 栃木
16組 20 天笠 郁海 白鴎大学足利高校 栃木
16組 21 千葉 大夢 白鴎大学足利高校 栃木
16組 22 伊藤 玄記 浜松商業高校 静岡
16組 23 藤森 拓海 浜松商業高校 静岡
16組 24 山口 孝平 浜松商業高校 静岡
16組 25 髙橋 脩士 若葉総合高校 東京
16組 26 山縣 彰太 若葉総合高校 東京
16組 27 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校 千葉
16組 28 日暮 優太 日本体育大学柏高校 千葉
16組 29 大久保 友貴 上水高校 東京
16組 30 高橋 和輝 上水高校 東京
16組 31 北見 嶺 横浜高校 神奈川
16組 32 安田 慎太郎 横浜高校 神奈川
16組 33 加藤 丈博 法政大学第二高校 神奈川
16組 34 宮城 亮 立教新座高校 埼玉
16組 35 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
16組 36 下尾 悠真 市立岐阜商業高校 岐阜
16組 37 坂井 陽 新栄高校 神奈川
16組 38 近藤 雅明 東洋大牛久高校 茨城
16組 39 渡邊 尊斗 八王子高校 東京
16組 40 横山 航輝 逗子開成中学校・高校 神奈川
16組 41 矢後 大輔 平塚市役所 神奈川
16組 42 加納 悠佑 平塚市役所 神奈川
16組 43 木下 駿優 トヨタスポーツマンクラブ 愛知
16組 44 樋口 正晃 上伊那陸協 長野
16組 45 紺野 圭汰 西置賜陸協 山形
17組 1 合田 稜 流通経済大学 千葉
17組 2 新 昂大 流通経済大学 長崎
17組 3 渋江 海斗 流通経済大学 千葉
17組 4 鈴木 壮馬 流通経済大学 千葉
17組 5 新 佑介 流通経済大学 長崎
17組 6 塚田 諒 流通経済大学 熊本
17組 7 瀬能 裕二 流通経済大学 千葉
17組 8 古宮 直樹 流通経済大学 千葉
17組 9 清水 雄大 流通経済大学 北海道
17組 10 須田 遼平 東洋大学二部 神奈川
17組 11 戸塚 翔吾 東洋大学二部 埼玉
17組 12 森下 尚耶 一橋大学 北海道
17組 13 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神奈川
17組 14 小松 朋矢 城西大学AC 山口
17組 15 村上 悠次 鎌倉学園高校 神奈川
17組 16 城田 悠紀也 鎌倉学園高校 神奈川
17組 17 河崎 元紀 鎌倉学園高校 神奈川
17組 18 大木 啓矢 鎌倉学園高校 神奈川
17組 19 松田 賢知 中越高校 新潟
17組 20 中嶋 流生 中越高校 新潟
17組 21 岡田 空夢 中越高校 新潟
17組 22 苗代沢 玲 花輪高校 秋田
17組 23 折戸 翔 花輪高校 秋田
17組 24 井上 彪仁 所沢西高校 埼玉
17組 25 笹原 崚 所沢西高校 埼玉
17組 26 養父 浩平 松戸高校 千葉
17組 27 兼岡 拓也 松戸高校 千葉
17組 28 高瀬 凪 相洋高校 神奈川
17組 29 日向野 駿 相洋高校 神奈川
17組 30 山谷 大樹 日体荏原高校 東京
17組 31 野崎 樹希也 日体荏原高校 東京
17組 32 池澤 将汰 我孫子高校 千葉
17組 33 小野田 慶吾 三浦学苑高校 神奈川
17組 34 石原 大誠 山梨農林高校 山梨
17組 35 土川 未来也 市立岐阜商業高校 岐阜
17組 36 山崎 優介 住吉高校 神奈川
17組 37 佐元 皐起 浦和実業学園高校 埼玉
17組 38 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
17組 39 白岩 諒也 秦野高校 神奈川
17組 40 田巻 広海 創価高校 東京
17組 41 小澤 航 平塚江南高校 神奈川
17組 42 樋口 雄平 東京城北A.C. 東京
17組 43 鈴木 康祐 新日鐵君津 千葉
17組 44 鈴木 悠我 横浜市陸協 神奈川
17組 45 須貝 千里 新潟市陸協 新潟
17組 46 神谷 彰吾 静岡陸協 静岡
17組 47 新田 龍宏 東京陸協 東京
18組 1 吉田 将基 流通経済大学 熊本
18組 2 中原 陸斗 流通経済大学 千葉
18組 3 笠井 勇馬 桜美林大学 神奈川
18組 4 伊藤 洋平 桜美林大学 北海道
18組 5 鵜之沢 敦志 横浜国立大学 群馬
18組 6 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
18組 7 松本 郁也 東京大学 長野
18組 8 本多 駿 東海AC 神奈川
18組 9 小島 柊平 浦和実業学園高校 埼玉
18組 10 磯 幸希 浦和実業学園高校 埼玉
18組 11 須藤 陸 浦和実業学園高校 埼玉
18組 12 須藤 凌我 浦和実業学園高校 埼玉
18組 13 奥山 輝 浦和実業学園高校 埼玉
18組 14 高橋 寿輝 白鴎大学足利高校 栃木
18組 15 朝日 彪 白鴎大学足利高校 栃木
18組 16 伊澤 渚 白鴎大学足利高校 栃木
18組 17 針谷 咲輝 白鴎大学足利高校 栃木
18組 18 澤田 友宏 三浦学苑高校 神奈川
18組 19 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
18組 20 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
18組 21 髙木 大輔 関根学園高校 新潟
18組 22 髙橋 健晟 関根学園高校 新潟
18組 23 吉田 紘雅 横浜高校 神奈川
18組 24 鈴木 凱斗 横浜高校 神奈川
18組 25 淵本 光 國學院大學栃木高校 栃木
18組 26 鈴木 景仁 國學院大學栃木高校 栃木
18組 27 祖父江 柾志 荏田高校 神奈川
18組 28 深澤 優希 金沢高校 神奈川
18組 29 有福 悠汰 駒澤大学高校 東京
18組 30 宮本 湧也 山梨農林高校 山梨
18組 31 中川 優輝 市立岐阜商業高校 岐阜
18組 32 石﨑 巧真 所沢西高校 埼玉
18組 33 石川 拓哉 常総学院高校 茨城
18組 34 矢野 裕也 新栄高校 神奈川
18組 35 山室 柊太 秦野高校 神奈川
18組 36 大原 好晶 水戸工業高校 茨城
18組 37 白井 晴輝 成田高校 千葉
18組 38 佐々木 楓 大曲工業高校 秋田
18組 39 加藤 歩夢 中越高校 新潟
18組 40 鈴木 温土 日本大学三島高校 静岡
18組 41 小西 紬生 北海道滝川西高校 北海道
18組 42 新津 大地 野沢北高校 長野
18組 43 佐野 智哉 和歌山北高校 和歌山
18組 44 桜井 史 御殿場RC 静岡
18組 45 川瀬 真司 栃木陸協 栃木
19組 1 鎌田 広海 流通経済大学 滋賀
19組 2 木原 将輝 流通経済大学 熊本
19組 3 瀧谷 海斗 流通経済大学 千葉
19組 4 石井 聡之 流通経済大学 福岡
19組 5 石川 郁裕 帝京大学 富山
19組 6 井原 洸季 帝京大学 埼玉
19組 7 佐々木 海 一橋大学 東京
19組 8 猪俣 蓮太 桜美林大学 群馬
19組 9 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
19組 10 松本 拓也 防衛大学校 神奈川
19組 11 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会 東京
19組 12 石川 湧大 法政大学第二体育会 神奈川
19組 13 宮坂 和樹 専修走好会 東京
19組 14 金田 朋之 専修走好会 福島
19組 15 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
19組 16 三好 勇輝 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
19組 17 軍司 匡輝 城西大学AC 茨城
19組 18 山口 涼平 関根学園高校 新潟
19組 19 江口 亮太 関根学園高校 新潟
19組 20 杉山 黎 山梨農林高校 山梨
19組 21 佐藤 丈 山梨農林高校 山梨
19組 22 安田 隼人 保善高校 東京
19組 23 千葉 廉也 保善高校 東京
19組 24 畠山 駿斗 秋田工業高校 秋田
19組 25 坂本 祥太 秋田工業高校 秋田
19組 26 杉浦 智浩 松戸高校 千葉
19組 27 石川 悠弥 松戸高校 千葉
19組 28 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
19組 29 角谷 陽 新栄高校 神奈川
19組 30 大花 将太 中越高校 新潟
19組 31 西山 直宏 中越高校 新潟
19組 32 青木 祥平 長野日本大学高校 長野
19組 33 田村 一真 浦和実業学園高校 埼玉
19組 34 稲光 鷹山 横浜高校 神奈川
19組 35 奥園 翔太 法政大学第二高校 神奈川
19組 36 芥切 樹 若葉総合高校 東京
19組 37 平方 佑記 常総学院高校 茨城
19組 38 高橋 拓也 日本大学三島高校 静岡
19組 39 立川 寛貴 日立工業高校 茨城
19組 40 幸田 智裕 白鴎大学足利高校 栃木
19組 41 佐藤 裕貴 平塚市役所 神奈川
19組 42 宮村 和樹 内田治療院AC 東京
19組 43 村戸 雄輝 ハートブレイク 神奈川
19組 44 井上 崇 愛知陸協 愛知
19組 45 杉原 啓佑 伊勢原市陸協 神奈川
20組 1 木村 壱正 流通経済大学 長崎
20組 2 松澤 竜志 流通経済大学 鹿児島
20組 3 田頭 操真 流通経済大学 岡山
20組 4 北島 一樹 流通経済大学 佐賀
20組 5 平野 秀一 桜美林大学 北海道
20組 6 浅田 智哉 桜美林大学 栃木
20組 7 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
20組 8 坂口 拓男 東海大学 滋賀
20組 9 中村 孝樹 東洋大学二部 長野
20組 10 杉山 暢 東海AC 神奈川
20組 11 前田 新太 白鴎大学足利高校 栃木
20組 12 山下 航平 白鴎大学足利高校 栃木
20組 13 山﨑 凜太郎 白鴎大学足利高校 栃木
20組 14 佐々木 海斗 東洋大牛久高校 茨城
20組 15 三瓶 優成 東洋大牛久高校 茨城
20組 16 大関 心一朗 東洋大牛久高校 茨城
20組 17 貝塚 泰基 鎌倉学園高校 神奈川
20組 18 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校 神奈川
20組 19 今池 雄大 拓殖大学第一高校 東京
20組 20 村越 愉一 拓殖大学第一高校 東京
20組 21 山崎 涼太 文星芸術大学附属高校 栃木
20組 22 高根沢 悠 文星芸術大学附属高校 栃木
20組 23 三味 風吹 遊学館高校 石川
20組 24 菊地 真生 遊学館高校 石川
20組 25 佐藤 亮太 我孫子高校 千葉
20組 26 宮下 礼 関根学園高校 新潟
20組 27 滋野 拓海 三浦学苑高校 神奈川
20組 28 工藤 山河 秋田工業高校 秋田
20組 29 酒井 裕二郎 相洋高校 神奈川
20組 30 大江 和暉 東海大学付属浦安高校 千葉
20組 31 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神奈川
20組 32 田邊 蒼太 藤枝明誠高校 静岡
20組 33 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千葉
20組 34 本間 天藍 日本大学三島高校 静岡
20組 35 増子 佳吾 日立工業高校 茨城
20組 36 伊藤 翔流 保善高校 東京
20組 37 春田 康秀 法政大学第二高校 神奈川
20組 38 折原 翔 國學院大學栃木高校 栃木
20組 39 阿保 昴太朗 御殿場RC 静岡
20組 40 中村 覚 御殿場RC 静岡
20組 41 中島 庵 TPAC 愛知
20組 42 加藤 拓馬 TPAC 愛知
20組 43 大森 郁夫 三島走友会 静岡
20組 44 玉澤 拓海 洋野町陸協 岩手
20組 45 杉山 秀人 東京陸協 神奈川
21組 1 松本 竜汰 上武大学 京都
21組 2 熊井 現 上武大学 群馬
21組 3 下野 亮太 成蹊大学 東京
21組 4 作美 祐介 成城大学 千葉
21組 5 諸泉 翔也 流通経済大学 佐賀
21組 6 三上 航 流通経済大学 千葉
21組 7 澤畠 竜一朗 横浜国立大学 茨城
21組 8 今井 竜之介 東洋大学二部 群馬
21組 9 高見 将宏 法政大学第二体育会 千葉
21組 10 古磯 瞳衣 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
21組 11 森下 翔琉 豊川工業高校 愛知
21組 12 小山 侑紀 豊川工業高校 愛知
21組 13 増田 峻大 豊川工業高校 愛知
21組 14 大賀 元貴 豊川工業高校 愛知
21組 15 福田 翔哉 豊川工業高校 愛知
21組 16 樋瀬 光稀 和歌山北高校 和歌山
21組 17 川村 大輔 和歌山北高校 和歌山
21組 18 小久保 星音 和歌山北高校 和歌山
21組 19 西山 哲平 駒澤大学高校 東京
21組 20 古田島 直希 駒澤大学高校 東京
21組 21 長﨑 満央斗 駒澤大学高校 東京
21組 22 野中 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
21組 23 鈴木 蓮 白鴎大学足利高校 栃木
21組 24 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高校 栃木
21組 25 櫻井 悠人 鎌倉学園高校 神奈川
21組 26 木下 奏之介 鎌倉学園高校 神奈川
21組 27 澤登 恒河 山梨農林高校 山梨
21組 28 宮本 莉玖 山梨農林高校 山梨
21組 29 福井 福井 水戸工業高校 茨城
21組 30 原 賢吾 水戸工業高校 茨城
21組 31 髙梨 錬 成田高校 千葉
21組 32 髙梨 駿 成田高校 千葉
21組 33 齋藤 周平 専修大学松戸高校 千葉
21組 34 林田 隼一郎 専修大学松戸高校 千葉
21組 35 冨田 直希 愛工大名電高校 愛知
21組 36 太田 蓮斗 浦和実業学園高校 埼玉
21組 37 原田 穣次 藤枝明誠高校 静岡
21組 38 石川 航平 日本体育大学柏高校 千葉
21組 39 藤本 能有 保善高校 東京
21組 40 山本 健太郎 横浜高校 神奈川
21組 41 畠山 碧斗 三浦学苑高校 神奈川
21組 42 大塚 嘉胤 山梨学院高校 山梨
21組 43 石井 琉聖 相洋高校 神奈川
21組 44 上岡 正太 MKプロジェクト 栃木
21組 45 菊地 悠人 東京陸協 東京
22組 1 井上 祥仁 山梨学院大学 山梨
22組 2 野田 康介 山梨学院大学 山梨
22組 3 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
22組 4 吉岡 航汰 山梨学院大学 山梨
22組 5 小川 崇人 山梨学院大学 山梨
22組 6 辻 弘嗣 山梨学院大学 山梨
22組 7 赤澤 篤 駿河台大学 群馬
22組 8 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
22組 9 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
22組 10 島岡 知輝 駿河台大学 千葉
22組 11 佐藤 駿太郎 駿河台大学 栃木
22組 12 弘光 伶次 上武大学 群馬
22組 13 那須 克己 上武大学 群馬
22組 14 萩谷 駿太 上武大学 群馬
22組 15 藤田 宗 北里大学 神奈川
22組 16 原田 響 札幌学院大学 北海道
22組 17 平松 颯馬 早稲田大学同好会 静岡
22組 18 新井 悠我 山梨学院高校 山梨
22組 19 雨宮 聖 山梨学院高校 山梨
22組 20 額賀 稜平 山梨学院高校 山梨
22組 21 松尾 康平 山梨学院高校 山梨
22組 22 山川 陽希 遊学館高校 石川
22組 23 米林 悠斗 遊学館高校 石川
22組 24 赤坂 優人 遊学館高校 石川
22組 25 安達 響生 秋田工業高校 秋田
22組 26 太田 光紀 秋田工業高校 秋田
22組 27 二村 悠太 松戸高校 千葉
22組 28 大倉 綾介 松戸高校 千葉
22組 29 遠山 翔太 文星芸術大学附属高校 栃木
22組 30 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高校 栃木
22組 31 片柳 友克 日体荏原高校 東京
22組 32 満澤 辰祥 日体荏原高校 東京
22組 33 青柳 達也 横須賀総合高校 神奈川
22組 34 佐藤 克哉 花輪高校 秋田
22組 35 山本 蒼弥 関根学園高校 新潟
22組 36 セウ 慈英伸 所沢西高校 埼玉
22組 37 石部 夏希 相洋高校 神奈川
22組 38 大森 瑞輝 拓殖大学第一高校 東京
22組 39 藤田 紘輝 中越高校 新潟
22組 40 高井 幸多 日本体育大学柏高校 千葉
22組 41 榎木 雅也 日本大学三島高校 静岡
22組 42 井出 勇伍 白鴎大学足利高校 栃木
22組 43 澤木 太一 浜松商業高校 静岡
22組 44 鄧 新詮 和諧長跑俱樂部 台湾
23組 1 小野 快 明治学院大学 神奈川
23組 2 大畑 智将 明治学院大学 静岡
23組 3 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
23組 4 安藤 海 明治学院大学 神奈川
23組 5 斎藤 泰雅 明治学院大学 茨城
23組 6 千葉 諒太郎 明治学院大学 神奈川
23組 7 平間 裕太 日本大学 千葉
23組 8 松原 雄太 日本大学 岡山
23組 9 佐藤 友哉 日本大学 千葉
23組 10 水玉 康太 日本大学 岡山
23組 11 海瀬 大介 日本大学 静岡
23組 12 高橋 啓 桜美林大学 愛知
23組 13 星 喬暁 桜美林大学 東京
23組 14 森山 隆秀 桜美林大学 兵庫
23組 15 宇田 敬志朗 防衛大学校 神奈川
23組 16 古林 潤也 防衛大学校 神奈川
23組 17 馬越 啓 流通経済大学 大分
23組 18 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
23組 19 川島 拓真 国際武道大学 東京
23組 20 久村 大賀 東洋大学二部 千葉
23組 21 飯塚 歩 三浦学苑高校 神奈川
23組 22 根来 佑有 三浦学苑高校 神奈川
23組 23 千葉 風輝 白鴎大学足利高校 栃木
23組 24 影山 奨 白鴎大学足利高校 栃木
23組 25 藤城 裕大 浜松商業高校 静岡
23組 26 石川 昌樹 法政大学第二高校 神奈川
23組 27 若井 大樹 遊学館高校 石川
23組 28 黒澤 明 花輪高校 秋田
23組 29 中村 友哉 市立岐阜商業高校 岐阜
23組 30 横澤 清己 新栄高校 神奈川
23組 31 小山 颯也 長野日本大学高校 長野
23組 32 南後 海里 鳥取城北高校 鳥取
23組 33 竹内 健太 日本体育大学柏高校 千葉
23組 34 栗原 佑輔 日本大学三島高校 静岡
23組 35 加藤 大輔 日立工業高校 茨城
23組 36 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神奈川
23組 37 印藤 剛 慶應義塾高校 神奈川
23組 38 石上 真吾 見次クラブ 静岡
23組 39 近藤 亮汰 トヨタスポーツマンクラブ 愛知
23組 40 大沢 正和 甲斐市陸協 山梨
23組 41 黒木 瞬 甲斐市陸協 山梨
23組 42 河口 英史 甲斐市陸協 山梨
24組 1 伊藤 凌央 山梨学院大学 山梨
24組 2 朝日 翔 山梨学院大学 山梨
24組 3 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
24組 4 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
24組 5 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
24組 6 小林 汰介 山梨学院大学 山梨
24組 7 奈須 巧真 山梨学院大学 山梨
24組 8 長谷川 孝太 山梨学院大学 山梨
24組 9 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
24組 10 隅川 洋輔 上武大学 群馬
24組 11 宮崎 健次郎 上武大学 群馬
24組 12 田波 修 上武大学 東京
24組 13 森 貴樹 流通経済大学 千葉
24組 14 長瀬 絃人 流通経済大学 鹿児島
24組 15 湊谷 春紀 東海大学 秋田
24組 16 高田 海成 駿河台大学 栃木
24組 17 高橋 正樹 成城大学 東京
24組 18 浅岡 祐希 工学院大学 神奈川
24組 19 竹澤 想大 北里大学 神奈川
24組 20 露木 翔太 国際武道大学 千葉
24組 21 香川 慎吾 東洋大学二部 香川
24組 22 小畠 翼 法政大学第二体育会 福島
24組 23 大塚 悠斗 城西大学AC 茨城
24組 24 勝俣 航希 相洋高校 神奈川
24組 25 熊澤 優良 相洋高校 神奈川
24組 26 熊井 凌誠 相洋高校 神奈川
24組 27 近藤 寛人 佐久長聖高校 長野
24組 28 保倉 敏樹 佐久長聖高校 長野
24組 29 髙貝 瞬 秋田工業高校 秋田
24組 30 續木 日向 秋田工業高校 秋田
24組 31 古口 直椰 文星芸術大学附属高校 栃木
24組 32 保科 駿斗 文星芸術大学附属高校 栃木
24組 33 安達 勇人 三浦学苑高校 神奈川
24組 34 松岡 竜矢 中越高校 新潟
24組 35 濱田 照高 日本体育大学柏高校 千葉
24組 36 町田 康誠 白鴎大学足利高校 栃木
24組 37 山科 広輝 保善高校 東京
24組 38 千菅 諒 北海道滝川西高校 北海道
24組 39 家吉 新大 和歌山北高校 和歌山
24組 40 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
24組 41 寺嶋 源太郎 Harriers 東京
24組 42 岡本 拓也 RUNTEC AC 静岡
24組 43 仲田 晶太 茨城陸協 茨城
25組 1 堀口 翔太 上武大学 群馬
25組 2 上前 法誠 上武大学 群馬
25組 3 堺 健太郎 上武大学 長崎
25組 4 坂本 貫登 上武大学 群馬
25組 5 新井 大洋 上武大学 群馬
25組 6 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
25組 7 三好 了聖 駿河台大学 愛知
25組 8 西村 茂 流通経済大学 佐賀
25組 9 市原 拓実 明治学院大学 神奈川
25組 10 長谷川 翼 山梨学院大学陸上クラブ 山梨
25組 11 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
25組 12 岩本 孝平 城西大学AC 埼玉
25組 13 谷本 星輝 西脇工業高校 兵庫
25組 14 松尾 昂来 西脇工業高校 兵庫
25組 15 庭月野 楓太 西脇工業高校 兵庫
25組 16 藤井 翔琉 西脇工業高校 兵庫
25組 17 松尾 凌和 西脇工業高校 兵庫
25組 18 佐々木 颯太 専修大学松戸高校 千葉
25組 19 岩間 暁 専修大学松戸高校 千葉
25組 20 服部 友太 専修大学松戸高校 千葉
25組 21 五十嵐 優汰 専修大学松戸高校 千葉
25組 22 中嶋 駿 東洋大牛久高校 茨城
25組 23 盛田 和輝 東洋大牛久高校 茨城
25組 24 小野 修平 東洋大牛久高校 茨城
25組 25 木村 蓮 東洋大牛久高校 茨城
25組 26 根建 開我 中越高校 新潟
25組 27 村山 実徳 中越高校 新潟
25組 28 柴田 拓哉 所沢西高校 埼玉
25組 29 髙橋 侑矢 所沢西高校 埼玉
25組 30 橘田 翔 山梨学院高校 山梨
25組 31 鈴村 祐介 愛工大名電高校 愛知
25組 32 笹村 雄斗 秋田中央高校 秋田
25組 33 竹内 峻哉 成田高校 千葉
25組 34 飯田 統貴 相洋高校 神奈川
25組 35 大澤 和師 島田高校 静岡
25組 36 橋本 雄太 東京高校 東京
25組 37 船越 陸 日本大学三島高校 静岡
25組 38 片山 拓海 遊学館高校 石川
25組 39 清水 拓哉 逗子開成中学校・高校 神奈川
25組 40 作田 直也 JR東日本 千葉
25組 41 酒井 拓欣 TPAC 愛知
25組 42 森 貴樹 モントブラン 千葉
25組 43 田中 良範 藤沢市役所 神奈川
26組 1 阿久津 良太 山梨学院大学 山梨
26組 2 原田 遼太郎 山梨学院大学 山梨
26組 3 山田 大輔 山梨学院大学 山梨
26組 4 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
26組 5 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
26組 6 森山 真伍 山梨学院大学 群馬
26組 7 森田 智哉 中央学院大学 兵庫
26組 8 原 捷太郎 中央学院大学 香川
26組 9 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
26組 10 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
26組 11 藤村 章太 学習院大学 香川
26組 12 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
26組 13 岩原 智昭 中央大学 宮城
26組 14 小澤 健太郎 松蔭大学 神奈川
26組 15 島田 直人 東京理科大学 栃木
26組 16 岡田 和大 明治大学 岐阜
26組 17 西川 諒 立命館大学 奈良
26組 18 橋本 大輝 須磨学園高校 兵庫
26組 19 山中 太陽 須磨学園高校 兵庫
26組 20 川畑 昇大 須磨学園高校 兵庫
26組 21 増田 悠希 須磨学園高校 兵庫
26組 22 田岡 亨真 伊賀白鳳高校 三重
26組 23 永洞 和季 伊賀白鳳高校 三重
26組 24 高橋 一輝 相洋高校 神奈川
26組 25 中山 大地 相洋高校 神奈川
26組 26 髙塲 冬弥 遊学館高校 石川
26組 27 前島 一穂 遊学館高校 石川
26組 28 渡邊 晶紀 藤枝明誠高校 静岡
26組 29 関 颯介 藤枝明誠高校 静岡
26組 30 横山 佑羽 三浦学苑高校 神奈川
26組 31 杉本 雄月 秋田工業高校 秋田
26組 32 徳野 地洋 新栄高校 神奈川
26組 33 中野 雄介 大磯高校 神奈川
26組 34 五十嵐 珠己 長野日本大学高校 長野
26組 35 石田 洸介 浅川中学校 福岡
26組 36 松谷 公靖 新電元工業 埼玉
26組 37 伊澤 聡 平塚市役所 神奈川
26組 38 齋藤 大樹 内田治療院AC 東京
26組 39 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
26組 40 川内 鮮輝 埼玉陸協 埼玉
26組 41 高津戸 拓実 栃木陸協 栃木
26組 42 依田 崇弘 山梨陸協 山梨
27組 1 安永 直斗 中央大学 広島
27組 2 佐々木 遼太 中央大学 群馬
27組 3 矢野 郁人 中央大学 兵庫
27組 4 吉田 侑平 中央大学 石川
27組 5 藤岡 勇樹 駿河台大学 三重
27組 6 畠山 優 駿河台大学 栃木
27組 7 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
27組 8 渡辺 大智 上武大学 群馬
27組 9 久保田 直生 上武大学 群馬
27組 10 志斎 海斗 上武大学 山形
27組 11 山田 拓斗 日本大学 岩手
27組 12 川上 瑠美梨 日本大学 大阪
27組 13 関沼 和暁 日本大学 栃木
27組 14 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
27組 15 金井 優介 中央学院大学 秋田
27組 16 湯澤 舜 東海大学 長野
27組 17 羽生 拓矢 東海大学 千葉
27組 18 阿部 弘輝 明治大学 福島
27組 19 笠原 健太郎 山梨学院大学陸上クラブ 新潟
27組 20 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ 兵庫
27組 21 古田 尚太郎 早稲田大学同好会 静岡
27組 22 菅野 悠 専修大学北上高校 岩手
27組 23 佐々木 飛鳥 専修大学北上高校 岩手
27組 24 山崎 洸真 専修大学北上高校 岩手
27組 25 佐々木 詩音 専修大学北上高校 岩手
27組 26 片井 宏哉 西脇工業高校 兵庫
27組 27 平田 恵大 西脇工業高校 兵庫
27組 28 尾立 泰規 西脇工業高校 兵庫
27組 29 河守 大世 島田高校 静岡
27組 30 原川 凌 島田高校 静岡
27組 31 千葉 一天 東北高校 宮城
27組 32 川上 有生 東北高校 宮城
27組 33 田宮 怜於 文星芸術大学附属高校 栃木
27組 34 鈴木 魁 文星芸術大学附属高校 栃木
27組 35 桐山 剛 相洋高校 神奈川
27組 36 伊藤 宏高 湘南工科大学附属高校 神奈川
27組 37 鈴木 康平 中越高校 新潟
27組 38 池田 一成 東海大学付属相模高校 神奈川
27組 39 江口 達宗 日本体育大学柏高校 千葉
27組 40 野澤 巧理 白鴎大学足利高校 栃木
27組 41 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
27組 42 齋藤 拓也 小田原市陸協 神奈川
28組 1 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
28組 2 星野 全輝 国士舘大学 福岡
28組 3 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
28組 4 小林 将太郎 国士舘大学 東京
28組 5 北川 遼馬 国士舘大学 熊本
28組 6 孝田 拓海 国士舘大学 静岡
28組 7 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
28組 8 鈴木 啓仁 国士舘大学 新潟
28組 9 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
28組 10 北本 巧 亜細亜大学 茨城
28組 11 深沢 空良 亜細亜大学 愛知
28組 12 村山 光輝 亜細亜大学 栃木
28組 13 熊谷 比呂 山梨学院大学 岩手
28組 14 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
28組 15 関川 大悟 山梨学院大学 山梨
28組 16 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
28組 17 合場 雅志 金沢大学 石川
28組 18 武田 貫誠 上武大学 北海道
28組 19 中井 拓実 立命館大学 奈良
28組 20 佐藤 広夢 中越高校 新潟
28組 21 佐藤 拓人 中越高校 新潟
28組 22 大倉 真亜玖 中越高校 新潟
28組 23 丸山 真孝 中越高校 新潟
28組 24 内堀 太一 佐久長聖高校 長野
28組 25 三島 颯太 佐久長聖高校 長野
28組 26 杉山 魁声 専修大学松戸高校 千葉
28組 27 松永 伶 専修大学松戸高校 千葉
28組 28 島津 綾 白鴎大学足利高校 栃木
28組 29 柏木 滉平 白鴎大学足利高校 栃木
28組 30 山内 滉士郎 旭丘高校 神奈川
28組 31 竹中 太一 伊賀白鳳高校 三重
28組 32 宮本 卓昌 西脇工業高校 兵庫
28組 33 佐藤 稜汰 大曲工業高校 秋田
28組 34 山本 燎 法政大学第二高校 神奈川
28組 35 有井 渉 JR東日本 東京
28組 36 渡邉 克則 コモディイイダ 東京
28組 37 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ 千葉
28組 38 行場 竹彦 鳩印GT川崎 神奈川
28組 39 斎藤 康洋 エアラン東京 東京
28組 40 木村 大地 宮城陸協 宮城
29組 1 米野 航成 山梨学院大学 山梨
29組 2 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
29組 3 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
29組 4 小野塚 玄 山梨学院大学 山梨
29組 5 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
29組 6 幸村 亮太 帝京大学 熊本
29組 7 小林 万修 帝京大学 新潟
29組 8 中江 颯一朗 帝京大学 大阪
29組 9 政光 瑛 帝京大学 広島
29組 10 乾 碩 亜細亜大学 京都
29組 11 渡辺 大地 亜細亜大学 福岡
29組 12 天沼 拓也 亜細亜大学 東京
29組 13 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
29組 14 鈴木 亮平 法政大学 山形
29組 15 鈴木 快 法政大学 秋田
29組 16 渡辺 敦也 上武大学 群馬
29組 17 鈴木 寛英 上武大学 群馬
29組 18 阿部 弘輝 明治大学 福島
29組 19 小岩 慎治 立命館大学 奈良
29組 20 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
29組 21 石鍋 颯一 鎌倉学園高校 神奈川
29組 22 力石 暁 鎌倉学園高校 神奈川
29組 23 児玉 真輝 鎌倉学園高校 神奈川
29組 24 鶴﨑 駿斗 須磨学園高校 兵庫
29組 25 坪田 開龍 須磨学園高校 兵庫
29組 26 生田 怜大 須磨学園高校 兵庫
29組 27 細谷 翔馬 東北高校 宮城
29組 28 児玉 悠輔 東北高校 宮城
29組 29 高柴 康介 遊学館高校 石川
29組 30 岡嶋 翼 遊学館高校 石川
29組 31 鈴木 海斗 相洋高校 神奈川
29組 32 九嶋 大雅 伊賀白鳳高校 三重
29組 33 高木 航志 佐久長聖高校 長野
29組 34 天野 竜汰 秋田工業高校 秋田
29組 35 国吉 諒 コモディイイダ 東京
29組 36 渡邊 晋史 コモディイイダ 東京
29組 37 松本 流星 新電元工業 埼玉
29組 38 宮川 慎太郎 警視庁 東京
29組 39 作田 直也 JR東日本 千葉
29組 40 高月 智生 トヨタ紡織 愛知
29組 41 仁科 利弥 飯田市陸協 長野
30組 1 北井 智大 関西大学 京都
30組 2 山口 晃平 関西大学 奈良
30組 3 川平 浩之 専修大学 広島
30組 4 堂本 将希 国士舘大学 香川
30組 5 阪本 大貴 西脇工業高校 兵庫
30組 6 大西 峻平 西脇工業高校 兵庫
30組 7 林田 聖 西脇工業高校 兵庫
30組 8 出口 航輝 西脇工業高校 兵庫
30組 9 藤本 珠輝 西脇工業高校 兵庫
30組 10 谷本 勇陽 西脇工業高校 兵庫
30組 11 橘田 大河 山梨学院高校 山梨
30組 12 加藤 聡太 山梨学院高校 山梨
30組 13 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
30組 14 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
30組 15 進藤 魁人 須磨学園高校 兵庫
30組 16 三宅 友哉 須磨学園高校 兵庫
30組 17 川端 拳史 須磨学園高校 兵庫
30組 18 中西 優汰 伊賀白鳳高校 三重
30組 19 山本 恭澄 伊賀白鳳高校 三重
30組 20 鈴木 芽吹 佐久長聖高校 長野
30組 21 濱野 将基 佐久長聖高校 長野
30組 22 橋口 大希 成田高校 千葉
30組 23 嶋津 雄大 若葉総合高校 東京
30組 24 中光 捷 専修大学松戸高校 千葉
30組 25 清水 拓斗 長野日本大学高校 長野
30組 26 谷澤 竜弥 金沢高校 神奈川
30組 27 皆木 晴 駒澤大学高校 東京
30組 28 濱野 優太 警視庁 東京
30組 29 市田 拓海 警視庁 東京
30組 30 甲斐 智樹 警視庁 東京
30組 31 小原 大輔 新電元工業 埼玉
30組 32 渡辺 瑠偉 新電元工業 埼玉
30組 33 森 敏貴 愛三工業 愛知
30組 34 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
30組 35 和家 睦昌 大塚製薬 徳島
30組 36 深谷 健斗 TPAC 愛知
30組 37 高山 直哉 伊勢原陸協 神奈川
31組 1 鹿嶋 隆裕 法政大学 岡山
31組 2 細川 翔太郎 法政大学 長野
31組 3 磯田 和也 法政大学 埼玉
31組 4 土井 大輔 法政大学 福岡
31組 5 東福 龍太郎 法政大学 鹿児島
31組 6 坪井 慧 法政大学 岐阜
31組 7 佐藤 敏也 法政大学 愛知
31組 8 岡原 仁志 法政大学 広島
31組 9 有谷 昭宏 亜細亜大学 青森
31組 10 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
31組 11 西澤 広太 亜細亜大学 静岡
31組 12 宮本 凌 亜細亜大学 静岡
31組 13 六本木 敦輝 亜細亜大学 東京
31組 14 岩崎 祐也 立命館大学 香川
31組 15 辻村 公佑 立命館大学 兵庫
31組 16 阿部 弘輝 明治大学 福島
31組 17 北野 開平 須磨学園高校 兵庫
31組 18 目片 将大 須磨学園高校 兵庫
31組 19 吉原 篤 須磨学園高校 兵庫
31組 20 町 桟吾 遊学館高校 石川
31組 21 大石 雄太 遊学館高校 石川
31組 22 鎌田 航生 法政大学第二高校 神奈川
31組 23 八重樫 尚輝 専修大学北上高校 岩手
31組 24 近藤 幸太郎 豊川工業高校 愛知
31組 25 猿渡 翔 伊賀白鳳高校 三重
31組 26 糟谷 悟 トヨタ紡織 愛知
31組 27 聞谷 賢人 トヨタ紡織 愛知
31組 28 加藤 勇也 トヨタ紡織 愛知
31組 29 村山 徳宏 八千代工業 埼玉
31組 30 北澤 健太 八千代工業 埼玉
31組 31 森 湧暉 八千代工業 埼玉
31組 32 児玉 雄介 コモディイイダ 東京
31組 33 土田 純 コモディイイダ 東京
31組 34 彦坂 要 愛知製鋼 愛知
31組 35 佐藤 淳 愛知製鋼 愛知
31組 36 佐久間 祥 小森コーポレーション 茨城
31組 37 宮越 大輔 物見山クラブ 石川
32組 1 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
32組 2 土肥 祐貴 関西大学 大阪
32組 3 冨原 拓 中央大学 香川
32組 4 吉田 尭紀 帝京大学 青森
32組 5 福田 裕大 金沢大学 石川
32組 6 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
32組 7 宇留田 竜希 伊賀白鳳高校 三重
32組 8 佐伯 陽生 伊賀白鳳高校 三重
32組 9 高橋 勇輝 長野日本大学高校 長野
32組 10 笹谷 亮太 成田高校 千葉
32組 11 山本 嵐 佐久長聖高校 長野
32組 12 飯澤 千翔 山梨学院高校 山梨
32組 13 山岸 塁 ラフィネ 東京
32組 14 小泉 雄輝 ラフィネ 東京
32組 15 治郎丸 健一 ラフィネ 東京
32組 16 海老澤 太 ラフィネ 東京
32組 17 鈴木 太基 ラフィネ 東京
32組 18 成田 元一 ラフィネ 東京
32組 19 福村 拳太 ラフィネ 東京
32組 20 藤井 寛之 愛三工業 愛知
32組 21 小松 紀裕 愛三工業 愛知
32組 22 堀合 修平 愛三工業 愛知
32組 23 熊谷 拓馬 住友電工 兵庫
32組 24 藤村 行央 住友電工 兵庫
32組 25 熊代 拓也 トヨタ紡織 愛知
32組 26 田口 裕弥 トヨタ紡織 愛知
32組 27 大隅 裕介 JR東日本 東京
32組 28 山本 亮 SGホールディングスグループ 京都
32組 29 松枝 啓太 コモディイイダ 東京
32組 30 折居 卓哉 サンベルクス 東京
32組 31 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
32組 32 佐藤 辰準 警視庁 東京
32組 33 加藤 平 新電元工業 埼玉
32組 34 荒木 祐哉 新潟陸協 新潟
33組 1 福田 兼士 法政大学 兵庫
33組 2 増田 蒼馬 法政大学 静岡
33組 3 矢嶋 謙悟 法政大学 千葉
33組 4 本多 寛幸 法政大学 京都
33組 5 佐々木 虎一朗 法政大学 宮城
33組 6 松澤 拓弥 法政大学 岐阜
33組 7 田辺 佑典 法政大学 三重
33組 8 中村 雅史 法政大学 大阪
33組 9 強矢 涼太 法政大学 群馬
33組 10 堀合 大輔 駒澤大学 青森
33組 11 大坪 桂一郎 駒澤大学 佐賀
33組 12 小原 拓未 駒澤大学 岩手
33組 13 八重畑 龍和 山梨学院高校 山梨
33組 14 矢島 洸一 山梨学院高校 山梨
33組 15 大西 理久 須磨学園高校 兵庫
33組 16 坂元 祐喜 須磨学園高校 兵庫
33組 17 三浦 拓朗 西脇工業高校 兵庫
33組 18 カランジャ ジョスファット 遊学館高校 石川
33組 19 山田 速人 トヨタ紡織 愛知
33組 20 西山 凌平 トヨタ紡織 愛知
33組 21 塩田 好彬 トヨタ紡織 愛知
33組 22 猪浦 舜 八千代工業 埼玉
33組 23 千葉 一慶 八千代工業 埼玉
33組 24 山田 稜 八千代工業 埼玉
33組 25 村澤 明伸 日清食品グループ 東京
33組 26 元村 大地 日清食品グループ 東京
33組 27 室塚 健太 DeNA 東京
33組 28 黒川 翔矢 JR東日本 東京
33組 29 渡辺 力将 NTT西日本 大阪
33組 30 沖守 怜 SGホールディングスグループ 京都
33組 31 谷川 智浩 コニカミノルタ 東京
33組 32 中村 悠二 愛知製鋼 愛知
33組 33 牛山 純一 CITY RUNNER 長野
33組 34 桃澤 大祐 サン工業 長野
34組 1 下 史典 駒澤大学 三重
34組 2 工藤 有生 駒澤大学 広島
34組 3 高本 真樹 駒澤大学 福島
34組 4 中西 亮貴 駒澤大学 岐阜
34組 5 加藤 淳 駒澤大学 兵庫
34組 6 伊勢 翔吾 駒澤大学 千葉
34組 7 片西 景 駒澤大学 東京
34組 8 井上 弘也 上武大学 兵庫
34組 9 坂本 佳太 上武大学 佐賀
34組 10 モタンヤ ヤザラス 桜美林大学 東京
34組 11 本間 敬大 佐久長聖高校 長野
34組 12 丸山 幸輝 佐久長聖高校 長野
34組 13 松崎 咲人 佐久長聖高校 長野
34組 14 井上 大輝 須磨学園高校 兵庫
34組 15 小野 友生 東北高校 宮城
34組 16 湯原 慶吾 水戸工業高校 茨城
34組 17 田澤 廉 青森山田高校 青森
34組 18 大池 竜紀 長野日本大学高校 長野
34組 19 石井 秀昂 富士通 千葉
34組 20 星 創太 富士通 千葉
34組 21 久我 和弥 富士通 千葉
34組 22 田井 慎一郎 富士通 千葉
34組 23 浅岡 満憲 日立物流 千葉
34組 24 栁 利幸 日立物流 千葉
34組 25 長谷川 令 コニカミノルタ 東京
34組 26 宇賀地 強 コニカミノルタ 東京
34組 27 山本 修平 トヨタ自動車 愛知
34組 28 藤本 拓 トヨタ自動車 愛知
34組 29 加藤 光 JR東日本 東京
34組 30 ヴィンセント キプケモイ YKK 富山
34組 31 イエゴ エバンス サンベルクス 東京
34組 32 椎谷 智広 トヨタ紡織 愛知
34組 33 藤原 新 東京陸協 富山
35組 1 春日 千速 東海大学 長野
35組 2 川端 千都 東海大学 京都
35組 3 國行 麗生 東海大学 徳島
35組 4 三上 嵩斗 東海大学 愛知
35組 5 郡司 陽大 東海大学 栃木
35組 6 松尾 淳之介 東海大学 秋田
35組 7 塩澤 稀夕 東海大学 三重
35組 8 名取 燎太 東海大学 長野
35組 9 河村 一輝 明治大学 岐阜
35組 10 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校 宮城
35組 11 ピーター ムワンギ 仙台育英学園高校 宮城
35組 12 ステファン カマウ 青森山田高校 青森
35組 13 市川 孝徳 日立物流 千葉
35組 14 牟田 祐樹 日立物流 千葉
35組 15 山村 隼 NTT西日本 大阪
35組 16 木村 勇貴 NTT西日本 大阪
35組 17 エバンス ケイタニー トヨタ紡織 愛知
35組 18 ベナード ムイア トヨタ紡織 愛知
35組 19 キプケモイ ケネス 旭化成 宮崎
35組 20 村山 紘太 旭化成 宮崎
35組 21 コシタニー エリジャ Honda 埼玉
35組 22 髙谷 将弘 JR東日本 東京
35組 23 松田 佑太 SGホールディングスグループ 京都
35組 24 ロロット アンドリュー SUBARU 群馬
35組 25 アレックス ムワンギ YKK 富山
35組 26 ヒラム ガティア トヨタ自動車 愛知
35組 27 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業 埼玉

男子 10000m(全16組)

No. 選手 所属 登録
陸協
01組 1 伊川 雄一朗 学習院大学 千葉
01組 2 岡田 朗人 学習院大学 東京
01組 3 高山 寛史 学習院大学 神奈川
01組 4 穂積 七智 学習院大学 埼玉
01組 5 北村 尭之 学習院大学 埼玉
01組 6 寺本 夏詞 学習院大学 東京
01組 7 今村 祐太 学習院大学 東京
01組 8 髙橋 諒 国際武道大学 千葉
01組 9 新城 航 国際武道大学 沖縄
01組 10 丹野 和輝 国際武道大学 東京
01組 11 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
01組 12 真部 春希 国際武道大学 福島
01組 13 波平 健太郎 国際武道大学 千葉
01組 14 松原 昂平 国際武道大学 沖縄
01組 15 山森 魁人 上智大学 群馬
01組 16 宮澤 賢太 上智大学 群馬
01組 17 石井 稀大 上智大学 千葉
01組 18 藤枝 翼 上智大学 茨城
01組 19 山口 東夏 立教大学 埼玉
01組 20 榎本 遥平 立教大学 埼玉
01組 21 大槻 瑛一 立教大学 東京
01組 22 田口 博也 立教大学 茨城
01組 23 松下 義明 防衛大学 神奈川
01組 24 小野 寛太 防衛大学 神奈川
01組 25 渡邊 拓美 東京学芸大学 東京
01組 26 志摩 亮彦 東京学芸大学 三重
01組 27 村松 甲斐 東京農工大学 山梨
01組 28 有山 篤志 東京農工大学 埼玉
01組 29 松木 天佑 立正大学 神奈川
01組 30 井畑 侑志 東京理科大学 北海道
01組 31 河本 陸 東京工業大学 山口
01組 32 松尾 秀浩 一橋大学 東京
01組 33 中 麟太郎 横浜国立大学 神奈川
01組 34 西谷 泰介 慶應義塾大学 東京
01組 35 阪田 暁 東京大学大学院 埼玉
01組 36 森末 稜大 豊橋工業高校 愛知
01組 37 菅沼 佑太 豊橋工業高校 愛知
01組 38 朝倉 直紀 豊橋工業高校 愛知
01組 39 澤田 篤史 豊橋工業高校 愛知
01組 40 中尾 皇稀 豊橋工業高校 愛知
01組 41 山本 能義 豊橋工業高校 愛知
01組 42 平河 清悠 豊橋工業高校 愛知
01組 43 片岡 佑太 中央大学附属高校 東京
01組 44 倉又 郁人 中央大学附属高校 東京
01組 45 松島 和志 専修走好会 東京
01組 46 野村 茂行 凡人RC 北海道
01組 47 宮田 拓衛 横浜緑走友会 神奈川
01組 48 古川 優太 KYB 岐阜
01組 49 石崎 智己 リスタート 東京
01組 50 久我 直登 東京陸協 東京
01組 51 深澤 洋志 東京陸協 東京
01組 52 薄井 裕樹 栃木陸協 栃木
01組 53 馬場 祐吾 神奈川陸協 神奈川
01組 54 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
01組 55 筒井 優吉 横浜市陸協 神奈川
02組 1 碓井 健也 東京理科大学 千葉
02組 2 押本 大誠 東京理科大学 千葉
02組 3 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
02組 4 穴山 涼一 東京理科大学 神奈川
02組 5 弘重 諒介 東京理科大学 埼玉
02組 6 荒幡 寛人 東京理科大学 埼玉
02組 7 佐山 秀成 東京理科大学 福島
02組 8 山田 純矢 東京理科大学 静岡
02組 9 糸洲 弘 東京理科大学 東京
02組 10 種部 滋教 東京理科大学 東京
02組 11 小森 勇太 東京理科大学 神奈川
02組 12 森 雅弘 東京理科大学 千葉
02組 13 菅 侑弘 東京理科大学 東京
02組 14 石塚 巧真 東京理科大学 茨城
02組 15 島田 直人 東京理科大学 栃木
02組 16 藤崎 隆徳 東京理科大学 千葉
02組 17 徳岡 賢一 東京理科大学 兵庫
02組 18 二瓶 宏太郎 東京理科大学 神奈川
02組 19 平野 快 東京理科大学 埼玉
02組 20 余川 周 東京理科大学 千葉
02組 21 原田 雄太 東京学芸大学 静岡
02組 22 中島 福尚 東京学芸大学 千葉
02組 23 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
02組 24 望月 大暉 東京学芸大学 東京
02組 25 鈴村 公輔 東京学芸大学 岐阜
02組 26 土門 将輔 学習院大学 神奈川
02組 27 浅見 頼 学習院大学 埼玉
02組 28 野田 俊輔 学習院大学 長野
02組 29 松浦 直彦 学習院大学 東京
02組 30 麻田 悠馬 学習院大学 埼玉
02組 31 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
02組 32 品川 彰宏 立教大学 宮城
02組 33 鈴木 郁弥 立教大学 東京
02組 34 栗本 一輝 立教大学 埼玉
02組 35 森下 尚耶 一橋大学 北海道
02組 36 久保井 遼介 一橋大学 千葉
02組 37 田中 遼太郎 一橋大学 神奈川
02組 38 酒井 正太 国際武道大学 宮城
02組 39 小熊 尚也 国際武道大学 福島
02組 40 竹田 魁人 国際武道大学 北海道
02組 41 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
02組 42 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
02組 43 武野内 恵介 芝浦工業大学 埼玉
02組 44 井上 卓哉 上智大学 千葉
02組 45 齋藤 匠吾 上智大学 千葉
02組 46 奥村 公登 千葉大学 大阪
02組 47 加藤 悠生 浦和高校 埼玉
02組 48 富田 峻介 常総学院高校 茨城
02組 49 板橋 大輔 新日鐵君津 千葉
02組 50 齋藤 弦太 高崎市役所RC 群馬
02組 51 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神奈川
02組 52 兼重 優介 GRlab関東 大阪
02組 53 原口 孝徳 東京陸協 東京
02組 54 杉山 秀人 東京陸協 神奈川
02組 55 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川
03組 1 轟木 亜問 立教大学 宮崎
03組 2 渡邉 海 立教大学 東京
03組 3 青山 大海 立教大学 東京
03組 4 長谷川 俊太 立教大学 神奈川
03組 5 嶋 大興 立教大学 大分
03組 6 増井 大介 立教大学 埼玉
03組 7 増田 駿 立教大学 埼玉
03組 8 井原 将太郎 立教大学 東京
03組 9 須藤 健介 立教大学 千葉
03組 10 盛田 真吾 立教大学 東京
03組 11 早田 光佑 立教大学 宮崎
03組 12 大房 功泰 立教大学 埼玉
03組 13 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
03組 14 齋藤 貫太 関東学院大学 神奈川
03組 15 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
03組 16 矢野 裕之 関東学院大学 長崎
03組 17 中村 太紀 東京理科大学 東京
03組 18 飯村 祥太 東京理科大学 茨城
03組 19 門田 創起 東京理科大学 神奈川
03組 20 三木 海刀 芝浦工業大学 埼玉
03組 21 増田 勇太 芝浦工業大学 埼玉
03組 22 中村 洋太 芝浦工業大学 埼玉
03組 23 川口 文岳 東京学芸大学 神奈川
03組 24 山口 希望 東京学芸大学 東京
03組 25 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
03組 26 佐々木 海 一橋大学 東京
03組 27 高島 良平 一橋大学 東京
03組 28 川島 拓真 国際武道大学 東京
03組 29 露木 翔太 国際武道大学 千葉
03組 30 小関 将之 上智大学 千葉
03組 31 三浦 資生 上智大学 埼玉
03組 32 松本 拓也 防衛大学 神奈川
03組 33 須藤 克誉 東京大学 東京
03組 34 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
03組 35 小野寺 涼 埼玉大学 東京
03組 36 松本 平河 防衛大学 神奈川
03組 37 谷津 海斗 法政大学第二体育会 神奈川
03組 38 松下 公紀 豊橋工業高校 愛知
03組 39 中武 泰希 向上高校 神奈川
03組 40 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
03組 41 山口 大徳 TRACK TOKYOランニングクラブ 東京
03組 42 高橋 勝哉 TRACK TOKYOランニングクラブ 東京
03組 43 高橋 雅人 TRACK TOKYOランニングクラブ 東京
03組 44 平野 純也 Honda‐RC 静岡
03組 45 赤間 順一 おごせ石川眼科 埼玉
03組 46 吉田 潤 轟アスレチックス コミット 千葉
03組 47 宮村 和樹 内田治療院AC 東京
03組 48 鈴木 智 八王子富士森走友会 東京
03組 49 寺田 敦 長野市陸協 長野
03組 50 藪田 峻也 茅ヶ崎市陸協 神奈川
03組 51 籾山 雄介 山形市陸協 山形
03組 52 寺田 敦 長野市陸協 長野
03組 53 中部 大也 東京陸協 東京
03組 54 杉山 悠 栃木陸協 栃木
03組 55 尹 焯熙 香港 香港
04組 1 横田 拓海 関東学院大学 栃木
04組 2 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
04組 3 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
04組 4 小野 元也 関東学院大学 福島
04組 5 大原 一真 関東学院大学 静岡
04組 6 小松 勇太 関東学院大学 北海道
04組 7 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
04組 8 山田 拓磨 関東学院大学 山口
04組 9 木口 航太 関東学院大学 千葉
04組 10 川崎 鉄太 日本大学 石川
04組 11 大塚 史也 日本大学 茨城
04組 12 大平 健太 日本大学 福島
04組 13 藤井 優吾 日本大学 東京
04組 14 豊田 昂暉 日本大学 栃木
04組 15 六川 恵二朗 日本大学 香川
04組 16 高橋 健留 東京農業大学 東京
04組 17 納所 大樹 東京農業大学 長崎
04組 18 平間 大貴 東京農業大学 福島
04組 19 矢島 友郎 東京農業大学 埼玉
04組 20 星野 元気 東京農業大学 群馬
04組 21 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
04組 22 名取 恭平 芝浦工業大学 埼玉
04組 23 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学 埼玉
04組 24 坂上 真生 明治学院大学 千葉
04組 25 山口 拓海 明治学院大学 神奈川
04組 26 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
04組 27 五十嵐 修一 明治学院大学 福島
04組 28 阿部 飛雄馬 東京大学 岩手
04組 29 栗山 一輝 東京大学 愛媛
04組 30 松本 啓岐 東京大学 埼玉
04組 31 岡本 優樹 愛知工業大学 愛知
04組 32 児玉 勘太 愛知工業大学 三重
04組 33 植松 達也 愛知工業大学 愛知
04組 34 外山 正一郎 上智大学 千葉
04組 35 山下 晃一朗 上智大学 愛知
04組 36 遠藤 拓郎 東海大学 山形
04組 37 三浦 創太 東海大学 石川
04組 38 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
04組 39 藤村 章太 学習院大学 香川
04組 40 中村 亮介 立教大学 埼玉
04組 41 西川 諒 立命館大学 奈良
04組 42 森 貴樹 流通経済大学 千葉
04組 43 吉田 侑平 中央大学 石川
04組 44 永沼 知大 明治学院大学 千葉
04組 45 永井 康生 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 46 山田 崚人 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 47 清水 透吾 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 48 加藤 優弥 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 49 杉浦 樹 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 50 西脇 翔太 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 51 藤井 正斗 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
04組 52 倉岡 輝 熊本工業高校 熊本
04組 53 入江 泰世 熊本工業高校 熊本
04組 54 岡本 拓也 RUNTEC AC 静岡
04組 55 利根川 裕雄 アルプスツール 長野
05組 1 永井 翔 慶應義塾大学 東京
05組 2 永野 裕也 慶應義塾大学 神奈川
05組 3 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
05組 4 金子 大将 慶應義塾大学 東京
05組 5 佐伯 拓海 慶應義塾大学 長野
05組 6 山嵜 祐輔 慶應義塾大学 埼玉
05組 7 森下 衆太 慶應義塾大学 東京
05組 8 石井 克弥 慶應義塾大学 長野
05組 9 前表 幸作 慶應義塾大学 東京
05組 10 大木 康生 慶應義塾大学 千葉
05組 11 田島 爽也 慶應義塾大学 神奈川
05組 12 渡邊 亮 慶應義塾大学 神奈川
05組 13 藤井 一樹 慶應義塾大学 神奈川
05組 14 伊藤 樹 慶應義塾大学 山形
05組 15 慶野 有輝 慶應義塾大学 神奈川
05組 16 高木 一成 慶應義塾大学 東京
05組 17 寺本 有佑 慶應義塾大学 神奈川
05組 18 小杉 岬生 慶應義塾大学 東京
05組 19 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
05組 20 阿部 陽向 平成国際大学 宮城
05組 21 加藤 壱空 平成国際大学 石川
05組 22 片山 拓海 平成国際大学 長崎
05組 23 矢澤 彰悟 平成国際大学 神奈川
05組 24 阿部 樹 平成国際大学 北海道
05組 25 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
05組 26 小原 大地 平成国際大学 千葉
05組 27 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
05組 28 布施 晴貴 平成国際大学 山形
05組 29 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
05組 30 小泉 慶太 関東学院大学 静岡
05組 31 松下 惇平 関東学院大学 京都
05組 32 西 和希 関東学院大学 宮城
05組 33 川良 昂世 関東学院大学 長崎
05組 34 柴崎 瑞貴 関東学院大学 東京
05組 35 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
05組 36 近藤 航 国士舘大学 新潟
05組 37 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
05組 38 星野 純希 国士舘大学 茨城
05組 39 太田 祥平 国士舘大学 長崎
05組 40 中西 航軌 国士舘大学 三重
05組 41 越阪部 隆成 東海大学 神奈川
05組 42 丸山 剣 東海大学 新潟
05組 43 鈴木 恒介 東海大学 千葉
05組 44 山田 大地 東海大学 新潟
05組 45 河原 佑哉 日本大学 東京
05組 46 小林 陸大 日本大学 千葉
05組 47 上杉 智哉 日本大学 千葉
05組 48 桃川 翔大 日本大学 千葉
05組 49 岸 俊樹 中央大学 東京
05組 50 大森 太楽 中央大学 鳥取
05組 51 北村 祥 中央大学 三重
05組 52 加世田 雅之 立教大学 千葉
05組 53 中井 拓実 立命館大学 奈良
05組 54 島崎 慎愛 藤岡中央高校 群馬
05組 55 高橋 光晃 藤岡市陸上クラブ 群馬
06組 1 伊藤 直輝 日本大学 京都
06組 2 遠田 光太郎 日本大学 山形
06組 3 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
06組 4 成田 悠汰 日本大学 北海道
06組 5 西尾 成世 日本大学 鳥取
06組 6 石垣 陽介 日本大学 秋田
06組 7 池田 亜久里 日本大学 高知
06組 8 藤原 篤史 日本大学 岡山
06組 9 萩原 海 日本大学 埼玉
06組 10 木田 元春 日本大学 長野
06組 11 廣田 全規 日本大学 埼玉
06組 12 齋藤 拓海 日本大学 宮崎
06組 13 羽生 拓矢 東海大学 千葉
06組 14 河野 遥伎 東海大学 愛媛
06組 15 渡邉 雄図 東海大学 東京
06組 16 関原 稔記 東海大学 神奈川
06組 17 長 祐作 東海大学 福岡
06組 18 布川 理稀雄 東海大学 新潟
06組 19 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
06組 20 永久 隆史 東京農業大学 福岡
06組 21 桑原 匠矢 東京農業大学 大阪
06組 22 堤 亮太 東京農業大学 熊本
06組 23 土井 拓海 東京農業大学 徳島
06組 24 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
06組 25 髙橋 宗 日本薬科大学 埼玉
06組 26 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
06組 27 山本 翔也 日本薬科大学 埼玉
06組 28 神戸 巧 日本薬科大学 埼玉
06組 29 千葉 勇輝 日本薬科大学 埼玉
06組 30 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
06組 31 山内 郁人 明治学院大学 神奈川
06組 32 大谷 智希 明治学院大学 神奈川
06組 33 添田 尚也 明治学院大学 福島
06組 34 柿田 直輝 関東学院大学 静岡
06組 35 小田 友博 関東学院大学 長崎
06組 36 寺本 大希 関東学院大学 長崎
06組 37 古田 光 平成国際大学 京都
06組 38 上石 敦士 平成国際大学 福島
06組 39 木村 勇人 平成国際大学 山形
06組 40 唐澤 研太 愛知工業大学 三重
06組 41 山口 大樹 京都教育大学 大阪
06組 42 冨原 拓 中央大学 香川
06組 43 西方 大珠 浜松商業高校 静岡
06組 44 源馬 巧巳 浜松商業高校 静岡
06組 45 戸塚 恵登 浜松商業高校 静岡
06組 46 市原 利希也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
06組 47 横内 悠 サンベルクス 東京
06組 48 山田 丈 サンベルクス 東京
06組 49 上野 勇 サンベルクス 東京
06組 50 渡邉 克則 コモディイイダ 東京
06組 51 岡山 春紀 コモディイイダ 東京
06組 52 森 貴樹 モントブラン 千葉
06組 53 藤松 利之 CREST 神奈川
06組 54 斎藤 康洋 エアラン東京 東京
06組 55 依田 崇弘 山梨陸協 山梨
07組 1 鈴木 博斗 東京国際大学 山形
07組 2 鈴木 聖人 東京国際大学 埼玉
07組 3 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
07組 4 堤 完一 東京国際大学 愛知
07組 5 中村 南斗 東京国際大学 静岡
07組 6 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
07組 7 大沼 聖樹 東京国際大学 山形
07組 8 草場 大地 東京国際大学 大分
07組 9 相沢 悠斗 東京国際大学 宮城
07組 10 菅原 直哉 東京国際大学 山形
07組 11 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
07組 12 山瀬 大成 東京国際大学 熊本
07組 13 高橋 開登 東京国際大学 福島
07組 14 荒井 雄哉 東京国際大学 山形
07組 15 荒井 大輝 東京国際大学 山形
07組 16 戸塚 透 東京国際大学 埼玉
07組 17 原田 和輝 東京国際大学 兵庫
07組 18 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
07組 19 熊谷 真澄 東京国際大学 岩手
07組 20 岩崎 雅広 東京国際大学 岩手
07組 21 河野 歩 東京国際大学 埼玉
07組 22 加藤 純平 東京国際大学 熊本
07組 23 浦馬場 裕也 東京国際大学 長崎
07組 24 井下 裕貴 東京国際大学 埼玉
07組 25 末永 晃大 専修大学 東京
07組 26 島田 匠海 専修大学 千葉
07組 27 塚原 淳之 専修大学 栃木
07組 28 大石 亮 専修大学 山口
07組 29 瀬谷 浩晃 専修大学 福島
07組 30 水沼 群青 専修大学 愛媛
07組 31 松村 翔太郎 専修大学 宮城
07組 32 市来原 潤 専修大学 鹿児島
07組 33 宮下 竣 専修大学 長野
07組 34 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
07組 35 幸﨑一聖 帝京大学 大阪
07組 36 吉田 律哉 帝京大学 京都
07組 37 吉田 将人 帝京大学 福井
07組 38 井手 優太 帝京大学 長崎
07組 39 阿部 有希 帝京大学 群馬
07組 40 中才 雄介 日本薬科大学 埼玉
07組 41 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
07組 42 小松 亜門 日本薬科大学 埼玉
07組 43 時川 朋也 日本薬科大学 埼玉
07組 44 安藤 優気 日本薬科大学 埼玉
07組 45 矢澤 健太 芝浦工業大学 埼玉
07組 46 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼玉
07組 47 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
07組 48 安西 佑騎 関東学院大学 大分
07組 49 平山 知暉 東海大学 兵庫
07組 50 工藤 海良 国士舘大学 栃木
07組 51 柗井 駿佑 愛知工業大学 愛知
07組 52 下村 航也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
07組 53 一瀬 達也 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
07組 54 伊神 航 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
07組 55 田村 翼 コモディイイダ 東京
08組 1 岡山 翼 上武大学 群馬
08組 2 鴨川 源太 上武大学 群馬
08組 3 寒河江 璃玖 上武大学 山形
08組 4 関 佑斗 上武大学 群馬
08組 5 関 稜汰 上武大学 群馬
08組 6 吉田 貢 上武大学 群馬
08組 7 橋立 旋 上武大学 新潟
08組 8 熊倉 優介 上武大学 新潟
08組 9 高田 俊太 上武大学 群馬
08組 10 佐々木 守 上武大学 山形
08組 11 小林 淳輝 上武大学 栃木
08組 12 松下 恭一郎 上武大学 新潟
08組 13 松倉 頼人 上武大学 群馬
08組 14 松村 脩平 上武大学 長崎
08組 15 西井 翔馬 上武大学 群馬
08組 16 石井 智大 上武大学 群馬
08組 17 石井 僚 上武大学 群馬
08組 18 川原 巧 上武大学 群馬
08組 19 太田黒 卓 上武大学 群馬
08組 20 大森 樹 上武大学 京都
08組 21 中 泰斗 上武大学 群馬
08組 22 淵 喜輝 上武大学 大分
08組 23 北脇 庄之佑 上武大学 群馬
08組 24 野上 蓮 上武大学 群馬
08組 25 齋藤 優 上武大学 群馬
08組 26 伊藤 健太 専修大学 北海道
08組 27 横山 絢史 専修大学 北海道
08組 28 吉田 裕晟 専修大学 長崎
08組 29 山本 伸輝 専修大学 鳥取
08組 30 水口 敬斗 専修大学 福島
08組 31 浅見 眞之 専修大学 東京
08組 32 櫻木 健次朗 専修大学 福岡
08組 33 稲田 光希 明治大学 山口
08組 34 岩本 隼弥 明治大学 静岡
08組 35 斉藤 寛明 明治大学 東京
08組 36 中山 陽平 明治大学 愛知
08組 37 渡邊 智裕 明治大学 岐阜
08組 38 飯田 晃大 明治大学 静岡
08組 39 枡田 雄太 明治大学 京都
08組 40 加藤 拓実 東海大学 兵庫
08組 41 上村 亮太 東海大学 兵庫
08組 42 足立 直哉 東海大学 千葉
08組 43 谷地 宏康 東海大学 山形
08組 44 東 優汰 東海大学 広島
08組 45 羽田 智哉 東海大学 愛知
08組 46 上野 遼太 東海大学 兵庫
08組 47 遠田 洸 平成国際大学 山形
08組 48 河野 翔太 平成国際大学 愛媛
08組 49 小島 竜太 平成国際大学 長崎
08組 50 原口 翔 山梨学院大学 山梨
08組 51 荒井 祐人 山梨学院大学 兵庫
08組 52 柴田 征人 山梨学院大学 山梨
08組 53 安達 駿 関東学院大学 千葉
08組 54 国吉 諒 コモディイイダ 東京
08組 55 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
09組 1 パトリック ワンブィ 日本大学 東京
09組 2 阿部 涼 日本大学 福島
09組 3 横山 徹 日本大学 新潟
09組 4 金子 智哉 日本大学 栃木
09組 5 金森 純丸 日本大学 千葉
09組 6 高橋 佐介 日本大学 京都
09組 7 高野 千尋 日本大学 山口
09組 8 佐藤 玲偉 日本大学 栃木
09組 9 山﨑 一輝 日本大学 兵庫
09組 10 小坂 太我 日本大学 神奈川
09組 11 松木 之衣 日本大学 長野
09組 12 新関 涼介 日本大学 北海道
09組 13 石井 健登 日本大学 神奈川
09組 14 川口 賢人 日本大学 神奈川
09組 15 町井 孝行 日本大学 栃木
09組 16 町井 宏行 日本大学 栃木
09組 17 武田 悠太郎 日本大学 東京
09組 18 野田 啓太 日本大学 三重
09組 19 磯谷 駆 流通経済大学 千葉
09組 20 稲冨 智希 流通経済大学 佐賀
09組 21 岡島 慶典 流通経済大学 佐賀
09組 22 下園 伸一郎 流通経済大学 鹿児島
09組 23 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
09組 24 荒井 良介 流通経済大学 千葉
09組 25 佐野 健人 流通経済大学 神奈川
09組 26 三輪 雄大 流通経済大学 岐阜
09組 27 小原 佑介 流通経済大学 千葉
09組 28 西田 楓 流通経済大学 神奈川
09組 29 浅海 雄大 流通経済大学 千葉
09組 30 島 龍之介 流通経済大学 岐阜
09組 31 龍田 優斗 流通経済大学 鹿児島
09組 32 サイモン カリウキ 日本薬科大学 埼玉
09組 33 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
09組 34 駒山 魁都 日本薬科大学 香川
09組 35 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
09組 36 桜庭 宏暢 日本薬科大学 秋田
09組 37 時川 昌也 日本薬科大学 埼玉
09組 38 仲間 紘大 日本薬科大学 埼玉
09組 39 土屋 祐太 日本薬科大学 埼玉
09組 40 溜池 勇太 日本薬科大学 埼玉
09組 41 沖 成仁 帝京大学 青森
09組 42 橘髙 健一 帝京大学 岡山
09組 43 境 勇樹 帝京大学 兵庫
09組 44 山根 昴希 帝京大学 和歌山
09組 45 大塚 瑞季 帝京大学 栃木
09組 46 渡邊 悠斗 帝京大学 宮城
09組 47 齋藤 槙 帝京大学 群馬
09組 48 賀澤 拓海 平成国際大学 福島
09組 49 工藤 淳平 平成国際大学 岩手
09組 50 小美濃 駿 平成国際大学 栃木
09組 51 鈴木 悠太 平成国際大学 青森
09組 52 工藤 隼人 NDソフト 山形
09組 53 合田 佳功 NTT東京 東京
09組 54 青木 純 RUNS 茨城
09組 55 宮坂 俊輔 川崎市陸協 神奈川
10組 1 安永 直斗 中央大学 広島
10組 2 加井 虎造 中央大学 兵庫
10組 3 関口 康平 中央大学 千葉
10組 4 岩佐 快斗 中央大学 神奈川
10組 5 江連 崇裕 中央大学 茨城
10組 6 三須 健乃介 中央大学 静岡
10組 7 舟津 彰馬 中央大学 福岡
10組 8 神崎 裕 中央大学 山口
10組 9 畝 拓夢 中央大学 岡山
10組 10 石黒 和寿 中央大学 愛知
10組 11 川崎 新太郎 中央大学 滋賀
10組 12 池田 勘汰 中央大学 岡山
10組 13 竹内 大地 中央大学 愛知
10組 14 中山 顕 中央大学 埼玉
10組 15 苗村 隆広 中央大学 兵庫
10組 16 蛭田 雄大 中央大学 福島
10組 17 堀尾 謙介 中央大学 兵庫
10組 18 茂川 聖真 中央大学 静岡
10組 19 柿木 郁人 亜細亜大学 岩手
10組 20 荒木 賢 亜細亜大学 北海道
10組 21 山本 裕二 亜細亜大学 神奈川
10組 22 千田 悠人 亜細亜大学 岩手
10組 23 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
10組 24 浜崎 克己 亜細亜大学 長崎
10組 25 立石 拓海 亜細亜大学 徳島
10組 26 伊藤 達彦 東京国際大学 静岡
10組 27 佐伯 涼 東京国際大学 兵庫
10組 28 新田 裕貴 東京国際大学 愛知
10組 29 真船 恭輔 東京国際大学 福島
10組 30 渡邊 和也 東京国際大学 兵庫
10組 31 濱登 貴也 東京国際大学 岩手
10組 32 山口 武 東京農業大学 福岡
10組 33 小山 日楓 東京農業大学 埼玉
10組 34 朝比奈 俊介 東京農業大学 静岡
10組 35 尾辻 颯 東京農業大学 広島
10組 36 平井 陽大 東京農業大学 千葉
10組 37 蓑毛 健太 東京農業大学 宮崎
10組 38 小野 稔彦 東海大学 新潟
10組 39 垂水 隆 東海大学 熊本
10組 40 米田 智哉 東海大学 大阪
10組 41 鈴木 雄太 東海大学 神奈川
10組 42 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
10組 43 小杉 恒太 國學院大學 東京
10組 44 添田 知宏 國學院大學 佐賀
10組 45 古賀 裕樹 山梨学院大学 山梨
10組 46 菅井 宏人 山梨学院大学 山梨
10組 47 西山 令 山梨学院大学 山梨
10組 48 後藤 蓮也 平成国際大学 千葉
10組 49 時任 一輝 平成国際大学 埼玉
10組 50 飯田 祥平 平成国際大学 千葉
10組 51 牛山 雄平 セキノ興産 新潟
10組 52 池沢 健太 セキノ興産 新潟
10組 53 土井 久理夫 セキノ興産 新潟
10組 54 作田 直也 JR東日本 千葉
10組 55 土田 純 コモディイイダ 東京
11組 1 峐下 拓斗 城西大学 岐阜
11組 2 雲井 崚太 城西大学 山口
11組 3 荻久保 寛也 城西大学 埼玉
11組 4 菊地 駿也 城西大学 栃木
11組 5 宮澤 真太 城西大学 新潟
11組 6 金子 元気 城西大学 埼玉
11組 7 原田 建史朗 城西大学 山口
11組 8 工藤 来輝 城西大学 秋田
11組 9 山本 竜也 城西大学 福島
11組 10 菅 真大 城西大学 愛媛
11組 11 菅原 伊織 城西大学 東京
11組 12 大石 巧 城西大学 静岡
11組 13 中舎 優也 城西大学 三重
11組 14 服部 潤哉 城西大学 愛知
11組 15 野上 亮祐 城西大学 愛知
11組 16 鈴木 勝彦 城西大学 福島
11組 17 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
11組 18 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
11組 19 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
11組 20 山﨑 光 大東文化大学 長野
11組 21 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮城
11組 22 平内 幹太 大東文化大学 福井
11組 23 豊田 紘大 大東文化大学 岡山
11組 24 立石 悠 大東文化大学 長崎
11組 25 岩崎 俊希 国士舘大学 千葉
11組 26 吉野 翔 国士舘大学 群馬
11組 27 石川 大和 国士舘大学 福島
11組 28 石川 智康 国士舘大学 千葉
11組 29 谷村 亮太 国士舘大学 鳥取
11組 30 本多 将貴 国士舘大学 福島
11組 31 濱田 錬 国士舘大学 高知
11組 32 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
11組 33 今井 毅 中央学院大学 兵庫
11組 34 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
11組 35 川崎 耕平 中央学院大学 大分
11組 36 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
11組 37 岩田 拓海 専修大学 島根
11組 38 宮尾 佳輔 専修大学 神奈川
11組 39 小林 彬寛 専修大学 千葉
11組 40 風岡 永吉 専修大学 鳥取
11組 41 和田 照也 専修大学 佐賀
11組 42 関口 大樹 関東学院大学 千葉
11組 43 米 奎亮 関東学院大学 熊本
11組 44 福島 洋佑 東京大学大学院 東京
11組 45 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼玉
11組 46 佐藤 辰準 警視庁 東京
11組 47 迫田 和也 警視庁 東京
11組 48 髙木 祐作 自衛隊体育学校 埼玉
11組 49 宮本 潤 自衛隊体育学校 埼玉
11組 50 仲間 孝大 経営支援センター 沖縄
12組 1 安藤 主税 山梨学院大学 山梨
12組 2 井上 広之 山梨学院大学 山梨
12組 3 永戸 聖 山梨学院大学 岩手
12組 4 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
12組 5 横井 翔吾 山梨学院大学 山梨
12組 6 河村 知樹 山梨学院大学 山梨
12組 7 宮地 大輝 山梨学院大学 山梨
12組 8 市谷 龍太郎 山梨学院大学 山梨
12組 9 首藤 貴樹 山梨学院大学 山梨
12組 10 出木場 風吹 山梨学院大学 鹿児島
12組 11 小林 憲太 山梨学院大学 山梨
12組 12 上田 健太 山梨学院大学 山梨
12組 13 川口 竜也 山梨学院大学 山梨
12組 14 大殿 将司 山梨学院大学 徳島
12組 15 中村 幸成 山梨学院大学 鹿児島
12組 16 藤田 義貴 山梨学院大学 山梨
12組 17 比夫見 将吾 山梨学院大学 山梨
12組 18 片山 優人 山梨学院大学 山梨
12組 19 鈴木 春記 山梨学院大学 山形
12組 20 齋藤 有栄 山梨学院大学 山梨
12組 21 磯口 晋平 明治大学 兵庫
12組 22 角出 龍哉 明治大学 三重
12組 23 岸 哲也 明治大学 東京
12組 24 坂井 大我 明治大学 北海道
12組 25 山口 竜矢 明治大学 広島
12組 26 寺前 友喜 明治大学 兵庫
12組 27 酒井 耀史 明治大学 兵庫
12組 28 村上 純大 明治大学 千葉
12組 29 東島 清純 明治大学 鳥取
12組 30 南 俊希 明治大学 鹿児島
12組 31 尼崎 達也 明治大学 京都
12組 32 樋口 大介 明治大学 三重
12組 33 島田 良吾 東海大学 埼玉
12組 34 廣瀬 泰輔 東海大学 三重
12組 35 嘉村 大悟 東海大学 佐賀
12組 36 小林 和弥 東海大学 兵庫
12組 37 滝口 諒 平成国際大学 千葉
12組 38 松枝 啓太 コモディイイダ 東京
12組 39 木田 貴大 コモディイイダ 東京
12組 40 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
12組 41 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
12組 42 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
12組 43 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
12組 44 児玉 雄介 コモディイイダ 東京
12組 45 渡邊 晋史 コモディイイダ 東京
12組 46 稲毛 悠太 プレス工業 神奈川
12組 47 坂本 智史 プレス工業 神奈川
12組 48 三宅 雅大 プレス工業 神奈川
12組 49 福島 弘将 プレス工業 神奈川
12組 50 濱崎 達規 沖縄陸協 沖縄
13組 1 関 樹道 東京農業大学群馬 群馬
13組 2 原 大成 東京農業大学 青森
13組 3 工藤 颯 東京農業大学 千葉
13組 4 高木 才叶 東京農業大学 千葉
13組 5 今井 優作 東京農業大学 埼玉
13組 6 根岸 力 東京農業大学 群馬
13組 7 鈴木 広親 東京農業大学 長野
13組 8 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
13組 9 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
13組 10 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
13組 11 田中 健祐 東京農業大学 石川
13組 12 那須野 幸佑 東京農業大学 千葉
13組 13 河野辺 祐貴 亜細亜大学 栃木
13組 14 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
13組 15 市川 拓 亜細亜大学 埼玉
13組 16 酒井 海里 亜細亜大学 埼玉
13組 17 上土井 雅大 亜細亜大学 福岡
13組 18 西村 涼 亜細亜大学 長崎
13組 19 石飛 貴啓 亜細亜大学 福岡
13組 20 池田 隼 亜細亜大学 神奈川
13組 21 田巻 直也 亜細亜大学 福島
13組 22 梅本 龍太 亜細亜大学 熊本
13組 23 服部 純哉 亜細亜大学 埼玉
13組 24 稲毛 暉斗 國學院大學 神奈川
13組 25 臼井 健太 國學院大學 鳥取
13組 26 芹澤 昭紀 國學院大學 埼玉
13組 27 小中 駿祐 國學院大學 大阪
13組 28 中山 貴裕 國學院大學 長崎
13組 29 木下 巧 國學院大學 千葉
13組 30 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
13組 31 水野 優 中央学院大学 千葉
13組 32 石井 海 中央学院大学 宮城
13組 33 川村 悠登 中央学院大学 千葉
13組 34 谷野 稜弥 流通経済大学 和歌山
13組 35 地福 詩音 流通経済大学 福岡
13組 36 藤崎 真伍 流通経済大学 鹿児島
13組 37 福留 大樹 流通経済大学 宮崎
13組 38 荒川 諒丞 サンベルクス 東京
13組 39 山本 航平 サンベルクス 東京
13組 40 松原 啓介 サンベルクス 東京
13組 41 中村 大介 サンベルクス 東京
13組 42 木寺 良太 サンベルクス 東京
13組 43 小針 旭人 NDソフト 山形
13組 44 渡邊 清紘 NDソフト 山形
13組 45 櫻井 一樹 NDソフト 山形
13組 46 山﨑 敦史 SUBARU 群馬
13組 47 小林 光二 SUBARU 群馬
13組 48 松本 伸之 愛三工業 愛知
13組 49 藤山 智史 警視庁 東京
13組 50 松本 翔 日税ビジネスサービス 東京
14組 1 原 法利 大東文化大学 埼玉
14組 2 山本 翔馬 大東文化大学 兵庫
14組 3 新井 康平 大東文化大学 埼玉
14組 4 川澄 克弥 大東文化大学 茨城
14組 5 前田 将太 大東文化大学 埼玉
14組 6 谷川 貴俊 大東文化大学 愛知
14組 7 中神 文弘 大東文化大学 熊本
14組 8 奈須 智晃 大東文化大学 宮崎
14組 9 奈良 凌介 大東文化大学 埼玉
14組 10 林 日高 大東文化大学 長崎
14組 11 齋藤 諒 大東文化大学 山形
14組 12 皆浦 巧 明治大学 愛知
14組 13 佐々木 大輔 明治大学 千葉
14組 14 三輪 軌道 明治大学 愛知
14組 15 小袖 英人 明治大学 青森
14組 16 前田 舜平 明治大学 岡山
14組 17 大保 海士 明治大学 福岡
14組 18 竹山 直宏 明治大学 東京
14組 19 中島 大就 明治大学 広島
14組 20 田中 龍太 明治大学 鹿児島
14組 21 戸口 豪琉 中央学院大学 埼玉
14組 22 有馬 圭哉 中央学院大学 兵庫
14組 23 由見 光道 中央学院大学 大分
14組 24 國澤 昇平 中央学院大学 香川
14組 25 實政 瑛久 中央学院大学 広島
14組 26 横田 大地 亜細亜大学 埼玉
14組 27 関根 諒 亜細亜大学 埼玉
14組 28 山口 明津也 亜細亜大学 長崎
14組 29 米井 翔也 亜細亜大学 東京
14組 30 阿部 啓明 東海大学 秋田
14組 31 西田 壮志 東海大学 熊本
14組 32 中園 誠也 東海大学 兵庫
14組 33 大坪 桂一郎 駒澤大学 佐賀
14組 34 堀合 大輔 駒澤大学 青森
14組 35 水野 航希 山梨学院大学 山梨
14組 36 池田 眞臣 山梨学院大学 長崎
14組 37 田島 光 関東学院大学 沖縄
14組 38 安島 慎吾 警視庁 東京
14組 39 坂口 竜成 警視庁 東京
14組 40 氏原 健介 警視庁 東京
14組 41 柱 欽也 警視庁 東京
14組 42 高橋 功気 セキノ興産 新潟
14組 43 松宮 祐行 セキノ興産 新潟
14組 44 石田 康雄 セキノ興産 新潟
14組 45 吾妻 佑起 中央発條 愛知
14組 46 櫻井 亮太 中央発條 愛知
14組 47 甲斐 大貴 ラフィネ 東京
14組 48 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
14組 49 柿本 昇忠 自衛隊体育学校 埼玉
14組 50 大橋 真弥 石巻市役所 宮城
15組 1 加藤 大地 東京農業大学 神奈川
15組 2 金子 鷹 東京農業大学 長崎
15組 3 高田 悠太 東京農業大学 宮城
15組 4 森 柊斗 東京農業大学 栃木
15組 5 川田 裕也 東京農業大学 埼玉
15組 6 茂木 洋晃 東京農業大学 群馬
15組 7 高橋 悠平 東京農業大学 長野
15組 8 高良 綾太郎 東京農業大学 佐賀
15組 9 山舘 湧真 東京農業大学 岩手
15組 10 徳永 晃希 東京農業大学 福岡
15組 11 内沼 司 東京農業大学 埼玉
15組 12 鈴木 開登 東京農業大学 神奈川
15組 13 市山 翼 中央学院大学 千葉
15組 14 大森 澪 中央学院大学 大阪
15組 15 藤田 大智 中央学院大学 兵庫
15組 16 福岡 海統 中央学院大学 千葉
15組 17 廣 佳樹 中央学院大学 兵庫
15組 18 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
15組 19 佐々木 直人 亜細亜大学 埼玉
15組 20 田﨑 聖良 亜細亜大学 茨城
15組 21 小松 陽平 東海大学 北海道
15組 22 根岸 祐太 慶應義塾大学 埼玉
15組 23 山﨑 翔太 ヤクルト 東京
15組 24 勝亦 祐太 ヤクルト 東京
15組 25 西村 知修 ヤクルト 東京
15組 26 福士 優太朗 ヤクルト 東京
15組 27 金尾 圭祐 サンベルクス 東京
15組 28 山下 侑哉 サンベルクス 東京
15組 29 大西 淳貴 サンベルクス 東京
15組 30 菊池 貴文 SGホールディングスグループ 京都
15組 31 南雲 翔太 SGホールディングスグループ 京都
15組 32 飯沼 健太 SGホールディングスグループ 京都
15組 33 廣田 雄希 SUBARU 群馬
15組 34 塩谷 桂大 SUBARU 群馬
15組 35 牧 良輔 SUBARU 群馬
15組 36 小島 大明 中央発條 愛知
15組 37 相場 祐人 中央発條 愛知
15組 38 鈴木 柊成 中央発條 愛知
15組 39 我那覇 和真 日清食品グループ 東京
15組 40 武藤 健太 日清食品グループ 東京
15組 41 小根山 泰正 警視庁 東京
15組 42 伊藤 祐哉 トヨタ自動車 愛知
15組 43 鈴木 卓也 愛三工業 愛知
15組 44 久保岡 諭司 JFEスチール 広島
15組 45 青木 達哉 NDソフト 山形
15組 46 三輪 晋大朗 NTN 三重
15組 47 佐藤 寛才 小森コーポレーション 茨城
15組 48 上門 大祐 大塚製薬 徳島
15組 49 五郎谷 俊 コモディイイダ 東京
15組 50 樋本 芳弘 YKK 富山
16組 1 鬼塚 翔太 東海大学 福岡
16組 2 關 颯人 東海大学 長野
16組 3 西川 雄一朗 東海大学 兵庫
16組 4 髙田 凜太郎 東海大学 熊本
16組 5 中島 怜利 東海大学 岡山
16組 6 國行 麗生 東海大学 徳島
16組 7 郡司 陽大 東海大学 栃木
16組 8 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
16組 9 横川 巧 中央学院大学 群馬
16組 10 高砂 大地 中央学院大学 大阪
16組 11 シテキ スタンレイ 東京国際大学 埼玉
16組 12 タイタス モグス 東京国際大学 埼玉
16組 13 加藤 風磨 亜細亜大学 埼玉
16組 14 久保 和馬 山梨学院大学 山梨
16組 15 近藤 秀一 東京大学 静岡
16組 16 小山 直城 東京農業大学 埼玉
16組 17 髙久 龍 ヤクルト 東京
16組 18 加藤 德一 ヤクルト 東京
16組 19 川口 将宏 ヤクルト 東京
16組 20 浅石 祐史 ヤクルト 東京
16組 21 池田 宗司 ヤクルト 東京
16組 22 武田 凜太郎 ヤクルト 東京
16組 23 ダニエル ムイバキトニー カネボウ 東京
16組 24 ムタイ ビクター カネボウ 東京
16組 25 田中 孝貴 カネボウ 東京
16組 26 棟方 雄己 カネボウ 東京
16組 27 門田 浩樹 カネボウ 東京
16組 28 チェボティビン エゼキエル サンベルクス 東京
16組 29 上條 記男 サンベルクス 東京
16組 30 須河 宏紀 サンベルクス 東京
16組 31 野口 拓也 コニカミノルタ 東京
16組 32 蜂須賀 源 コニカミノルタ 東京
16組 33 窪田 忍 トヨタ自動車 愛知
16組 34 外丸 和輝 トヨタ自動車 愛知
16組 35 延藤 潤 マツダ 広島
16組 36 橋本 澪 マツダ 広島
16組 37 アレクサンダー ムティソ NDソフト 山形
16組 38 照井 明人 NDソフト 山形
16組 39 槻澤 翔 警視庁 東京
16組 40 松田 憲彦 警視庁 東京
16組 41 荻野 皓平 富士通 千葉
16組 42 山口 祥太 富士通 千葉
16組 43 治郎丸 健一 ラフィネ 東京
16組 44 蛯名 聡勝 小森コーポレーション 茨城
16組 45 浅岡 満憲 日立物流 千葉
16組 46 木津 晶夫 DeNA 東京
16組 47 足羽 純実 Honda 埼玉
16組 48 チャールズ ディランゴ JFEスチール 広島
16組 49 タイタス ワロル コモディイイダ 東京

結果・速報(リザルト)