【第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部 ホームページ

平成国際大学長距離競技会の第63回大会が2017年6月10日(土)、鴻巣市立陸上競技場で開催されました。ここでは、第63回平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第63回 結果・速報

 

別の記事へリンク 

長距離:89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
  
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 平成国際大記録会 結果・速報(リザルト)

800m(9組)

組別
順位
記録選手所属
1組12:12.33近藤蓮太朗栄北高校
1組22:14.15岩井 康祐宇都宮市立陽西中
1組32:14.90相澤明日斗羽生西中
1組42:19.48豊澤 城羽生西中
1組52:23.14岩間 海斗羽生西中
1組62:27.87日野 真希松が谷高校
1組DNS山口 幸嗣中央大学陸上同好会
1組DNS松野 直人上尾市陸協
2組12:03.91町田 勢芽埼玉大学
2組22:06.65熊谷 祐樹東京陸協
2組32:10.35長島健士郎宇都宮市立陽西中
2組42:10.91古川 大基武蔵大学
2組52:11.95今村 岳人航空自衛隊熊谷
2組62:12.52林 翔馬松が谷高校
2組72:17.56上田晃太郎市立浦和高校
2組DNS笹渡祥太郎航空自衛隊熊谷
3組12:01.73松岡 太嗣GRlab関東
3組22:03.69新堀 健聖望学園高校
3組32:06.33中舛 蒼士東大教育学部附属中等教育
3組42:11.03江頭 夏市立浦和高校
3組52:14.62高瀬 優希聖望学園高校
3組DNS関 淳聖望学園高校
3組DNS関口 大輝東松山東中
4組11:59.03由藤 遼立教大学
4組22:01.20境野 悠河狭山ヶ丘高校
4組32:01.64馬場 翔大市立浦和高校
4組42:02.85伊藤 裕紀茨城大学
4組52:03.38大関二千夏桐生工業高校
4組62:05.54大場 圭祐市立浦和高校
4組72:08.96小山 凱土豊岡高校
5組11:56.40五十嵐堅太郎聖望学園高校
5組21:57.21前野 宏彰聖望学園高校
5組31:58.86田矢 聖弥山梨学院大学
5組41:59.07川口 純輝立教大学
5組51:59.20武田総一郎成城大学
5組61:59.48坂内亮輔レジェンス
5組72:04.40近藤 隼新潟産大附
6組11:55.39神田 滉人鹿島高校
6組21:56.60東 陸央早稲田実業高校
6組31:56.60荒牧 里駆桐生工業高校
6組41:58.58井向晋太郎NECネッツエスアイ
6組51:58.72黒須 航平山梨学院大学
6組61:58.79大久保省吾松が谷高校
6組72:00.38平塚 心東京経済大学
6組DNS中野 弘久東京経済大学
7組12:30.89新井 奏美羽生南クラブ
7組22:42.57光井 知香鴻巣高校
7組32:43.38赤坂 莉奈都立雪谷高校
7組42:43.95中川 真緒市立浦和高校
7組52:45.48水野 亜美岩槻高校
7組62:46.51菅原さくら市立浦和高校
7組72:49.78小林 愛樺伊奈学園中
7組83:04.47小島 涼美名栗中
8組12:31.36栗原菜穂子大宮高校
8組22:32.37宮川いづみ豊岡高校
8組32:32.84田上 理彩市立浦和高校
8組42:36.19小嶋 純奈都立雪谷高校
8組52:38.98今井 萌市立浦和高校
8組62:39.74内藤 ゆみ市立浦和高校
8組72:41.38林ののか大宮高校
8組82:51.31近藤 愛夏豊岡高校
9組12:25.92川嵜 美花豊岡高校
9組22:26.49永川 楓香伊奈学園中
9組32:28.34服部 紗英市立浦和高校
9組42:28.78越川 春陽鹿島高校
9組52:47.72田中 絢音新潟産大附
9組DNS猪俣 光理会津学鳳中

1500m(8組)

組別
順位
記録選手所属
1組15:21.41新井 奏美羽生南クラブ
1組25:21.46関口恵里花伊奈学園総合高
1組35:24.61髙村 美徳桶川高校
1組45:29.86黒沢 美咲桶川高校
1組55:31.32高野あおい鴻巣高校
1組65:34.05木村 栞常総学院高校
1組75:41.46宮崎 理子東松山東中
1組85:41.92松﨑 想空羽生西中
1組95:44.36岡部 雅松山中
1組105:44.58山口 紗季上田西高校
1組115:47.57関原 七菜東松山東中
1組125:55.29石井 萌愛伊奈学園総合高
1組136:15.96佐野 幸音名栗中
1組146:48.14用 那桜名栗中
1組DNS河野 有希東松山東中
1組DNS◯波ちひろ花咲徳栄高校
1組DNS中川 茉柚常総学院高校
1組DNS青木 万奈常総学院高校
1組DNS越坂 紫織東京理科大学
1組DNS加島 紅葉東松山東中
1組DNS砂賀 恋花太田工業高校
1組DNS古河 優里東松山東中
1組DNS鈴木 花恵花咲徳栄高校
2組14:40.46森尻 真優高崎健康福祉大学高崎高
2組24:41.67今井 彩月藤岡中央高校
2組34:46.48鈴木ひらり昌平高校
2組44:50.86白石 紗彩大東文化大学
2組54:50.87吉本 圭希高崎健康福祉大学高崎高
2組64:54.41長谷見桜花國學院栃木
2組74:55.98井上実乃里松蔭大学
2組85:08.15成瀬 叶國學院栃木
2組95:08.74金屋美紗妃松山中
2組105:12.62神野 真利都立雪谷高校
2組115:12.93佐川 花梨泉崎中
2組125:19.42大島きらら常総学院高校
2組135:19.73小嶋 純奈都立雪谷高校
2組145:19.80南部 美空桶川高校
2組155:22.89西槇 杏莉泉崎中
2組165:23.48本柳 佑茉泉崎中
2組175:23.91高野 桜楽上田西高校
2組185:34.10石原 愛美鴻巣高校
2組195:44.20小檜山 諒国士舘大学
2組DNS猪俣 光理会津学鳳中
2組DNS鈴石 楓泉崎中
3組14:41.85大野 怜都立雪谷高校
3組24:57.59関根 洸希泉崎中
3組35:08.30上田 拓未東松山東中
3組45:09.82會田 奏太泉崎中
3組55:10.55丸山 慶悟都立雪谷高校
3組65:17.73溝井 正貴泉崎中
3組75:19.19小林 竜也東松山東中
3組85:20.23日野 湧大東松山東中
3組95:23.96新井 真斗名栗中
3組105:27.77大塚 優輝東松山東中
3組115:29.71小村 真史成城大学
3組125:31.64角田 夏輝羽生西中
3組135:33.75大釜 賢歩伊奈学園中
3組145:34.45草野 真輝泉崎中
3組155:37.17岡本圭太郎羽生西中
3組165:42.93栗原 大輔松山中
3組175:45.49戸ヶ﨑湧仁羽生西中
3組185:48.13高木 亮輔羽生西中
3組DNS倉持 栄希泉崎中
3組DNS上田 拓未東松山東中
3組DNS奥 悠翔常総学院高校
4組14:34.76坂本 駿大宮高校
4組24:41.20江川 和希埼玉陸協
4組34:41.63山﨑光之介都立雪谷高校
4組44:42.07土谷 飛羽伊奈学園中
4組54:43.87米塚 貴一東松山東中
4組64:47.99岩崎 快大宮高校
4組74:50.09石崎 洸輝筑波大学陸上同好会
4組84:50.24早川 海斗東松山東中
4組94:53.61宗形 光埼玉陸協
4組104:55.28堀江 航伊奈学園中
4組114:56.32栗原 幹大大宮高校
4組124:56.66武末 直弥伊奈学園中
4組134:57.12西澤雄一朗羽生西中
4組145:00.80滝澤 陽大松山中
4組155:02.51岡田 拓也武蔵大学
4組165:10.65早川 忠孝埼玉陸協
4組175:12.32河野 有佑東松山東中
4組185:25.09渋谷 大智羽生西中
4組195:36.44石川 和樹伊奈学園総合高
4組DNS長島健士郎宇都宮市立陽西中
4組DNS宮崎 継留常総学院高校
4組DNS長島 隼人東松山東中
4組DNS松本 悠伸東松山東中
4組DNS根岸 昂平大宮高校
5組14:22.57山田 瑞穂聖学院大学
5組24:23.12森田 大智埼玉陸協
5組34:24.85鈴木 大翔埼玉大学
5組44:25.12鈴木 勇翔松山中
5組54:26.90橋本 悠利坂戸市陸協
5組64:27.43烏山 大裕都立雪谷高校
5組74:27.70奈良 瑞己埼玉陸協
5組84:28.87山部 佑太埼玉県警
5組94:29.49山元 悠大桐生工業高校
5組104:30.17篠崎 悠人市立浦和高校
5組114:31.76比瑠川純貴航空自衛隊熊谷
5組124:32.78門田 創紀東京理科大学
5組134:32.97小柳 陽入間向陽高校
5組144:35.32加藤幸一郎馬込中
5組154:35.41二木 創汰大宮高校
5組164:42.57幸田 礼士松山中
5組174:46.78千国 航平豊岡高校
5組184:46.81須田 魁世松山中
5組194:52.70久保 壮英豊岡高校
5組205:12.92井口修太郎松山中
5組215:23.93上田俊太郎松山中
5組DNS水落 徳哲FRC
6組14:13.54布目 蓮聖望学園高校
6組24:14.71斉藤 直岐埼玉大学
6組34:15.26髙野 拓海東海AC
6組44:16.36平 健吾埼玉県警
6組54:17.12芳賀 直也埼玉県警
6組64:18.05坂田 義志上尾陸協
6組74:18.32田村 元茨城大学
6組84:18.62内藤 元貴神奈川
6組94:19.15渡辺 正博白岡RC
6組104:19.37幡本 貴宏尚美学園大学
6組114:19.94斉藤 鉄茨城大学
6組124:23.06吹切 洋平こうかいぼうRC
6組134:24.47山口 壱真豊岡高校
6組144:24.80佐藤 友紀花咲徳栄高校
6組154:24.95猪川 哲朗都立雪谷高校
6組164:29.04中村 卓史聖望学園高校
6組174:29.13五十嵐 興大館北秋陸協
6組184:29.49鈴木 郁弥立教大学
6組194:32.58市川 優人東松山東中
6組204:40.51中島 佑介茨城大学
6組DNS伊藤 裕紀茨城大学
7組14:06.09阿部 優樹國學院久我山高
7組24:08.27生魚 雄利東海大高輪台高校
7組34:09.15石川 拓哉常総学院高校
7組44:11.09實川 将大佐野日大高校
7組54:11.34池添 崇佐野日大高校
7組64:12.36渡邉 海立教大学
7組74:16.18亀田 航希佐野日大高校
7組84:17.11林 伸幸埼玉大学
7組94:18.00盛田 真吾立教大学
7組104:21.12小松 朋矢城西AC
7組114:24.81蔭山 和敬横須賀市陸協
7組124:31.19大島 知之東京大学
7組134:42.84伊藤龍一郎東京大学
7組DNF加藤 伸明上尾陸協
7組DNS鈴木 孝徳TEAM KAKERU
7組DNS武市 大輝山梨学院大学
7組DNS今井 隆生坂戸市陸協
7組DNS益地 陽生佐野日大高校
7組DNS宮下 拓磨佐野日大高校
8組13:52.34増田 蒼馬法政大学
8組23:58.18千田 怜央山梨学院大学
8組33:59.14金久保 遥佐野日大高校
8組43:59.71川良 昂世関東学院大学
8組54:00.74青木 純RUNS
8組64:02.17熊谷 哲志山梨学院大学
8組74:02.22平野 慶介TEAM R×L
8組84:02.42中村 祐太城西大学
8組94:02.51渡辺 拓海関東学院大学
8組104:05.57寺本 大希関東学院大学
8組114:06.20村岡 修希武蔵大学
8組124:06.46荒武 知樹山梨学院大学
8組134:08.71田口 雅也上尾陸協
8組144:09.21寺嶋 大介東京経済大学
8組154:12.29山本 怜央東京国際大学
8組164:18.88村上 聖和関東学院大学
8組DNS杉山 恭汰東京国際大学
8組DNS腰塚 遥人桐生工業高校
8組DNS高野 竣也東京経済大学

3000m(7組)

組別
順位
記録選手所属
1組109:47.73小松 克毅泉崎中
1組209:53.44坂本陽那太入間向陽高校
1組309:54.47瀬戸 敦史泉崎中
1組409:55.80苗村 竜那伊奈学園総合高
1組509:58.04横田 浩人聖望学園高校
1組609:58.93諸岡 大輝武蔵大学
1組709:58.97伊藤 史弥常総学院高校
1組809:59.93反町 練相森中
1組910:00.50奥瀬 匠太田工業高校
1組1010:01.32田中 壱琉常総学院高校
1組1110:01.36高山 尚人太田工業高校
1組1210:01.42横田 佳祐常総学院高校
1組1310:03.40竹前 光哉須坂東中
1組1410:03.76山本 司埼玉陸協
1組1510:04.05鈴木 陽大泉崎中
1組1610:04.27井上 遥志松が谷高校
1組1710:06.35古谷 拓磨武蔵大学
1組1810:11.12岡本 舜大日体大柏高校
1組1910:13.06小用 祐輔桶川高校
1組2010:26.70柴田 竜成花咲徳栄高校
1組2110:27.57小林昌太郎大宮高校
1組2210:30.14谷 航輔入間向陽高校
1組2310:31.46宮崎 颯人常総学院高校
1組2410:32.90加賀 聡岩槻高校
1組2510:37.26加藤 梓純武蔵生越高校
1組2610:41.52味田 歩伊奈学園総合高
1組2710:42.54横谷正太郎武蔵生越高校
1組2810:44.03川村 陽司伊奈学園総合高
1組2910:50.33井上 団玖太田工業高校
1組3010:54.83渡邊 将演彩友陸上倶楽部
1組3110:55.38神山 勇希岩槻高校
1組3211:03.17武田 悠常総学院高校
1組3311:25.42澤木 亮太彩友陸上倶楽部
1組DNS小指 進一彩友陸上倶楽部
1組DNS岩井 康祐宇都宮市立陽西中
1組DNS中野 洸介さいたま市陸協
1組DNS竹前 星汰須坂東中
1組DNS桑田亮太郎狭山ヶ丘高校
1組DNS海老沼和希花咲徳栄高校
1組DNS菅原 勇輝武蔵生越高校
2組109:25.39桑名 泰司城西AC
2組209:27.09橋本 悠利坂戸市陸協
2組309:27.35奥山 輝浦和実業学園高校
2組409:30.92小川 勝也RESPECT
2組509:32.26大江 竜馬伊奈学園総合高
2組609:32.41石田 貴輝市立浦和高校
2組709:34.13佐藤 佑佐野日大高校
2組809:38.43清水野 拓カナガワRC
2組909:42.62石川 数馬市立浦和高校
2組1009:42.84名取 空悟本庄第一高校
2組1109:45.93赤坂 雄斗聖望学園高校
2組1209:46.37海北 亮本庄第一高校
2組1309:48.03上原 波太田工業高校
2組1409:48.56岩倉 僚彩友陸上倶楽部
2組1509:49.81小山 琉弥上田西高校
2組1609:52.06滝 幸浩松が谷高校
2組1709:52.64藤原 聖太田工業高校
2組1809:55.06岡野 弘嗣武蔵生越高校
2組1909:55.65保田 恭吾中央高校
2組2009:55.79三村 啓太大宮高校
2組2109:55.98海保 健太松が谷高校
2組2209:57.16藤田 光祐本庄第一高校
2組2309:58.78久住 一翔白鷗大学足利高校
2組2410:00.11高井 裕貴桐生工業高校
2組2510:00.19飯島 知輝本庄第一高校
2組2610:09.60安羅岡聖尊羽生西中
2組2710:13.64照永 詩恩常総学院高校
2組2810:15.65浅野 正博聖望学園高校
2組2910:24.69松崎 光来館林高校
2組3010:25.14秋谷 勇翔花咲徳栄高校
2組3110:33.39鈴岡 航平聖望学園高校
2組3210:34.75笹原 幸輝岩槻高校
2組3310:35.95西 顕太朗日体大柏高校
2組3410:50.96東 歩夢館林高校
2組DNS鈴木 拓人市立浦和高校
2組DNS佐藤 航輔花咲徳栄高校
2組DNS小泉 大樹花咲徳栄高校
2組DNS高林 大樹彩友陸上倶楽部
2組DNS屋代 芳槻入間向陽高校
2組DNS受川 崚武蔵生越高校
3組109:15.04林 秀行Honda栃木
3組209:18.13小林 礼生上田西高校
3組309:18.32猪野 晃汰本庄第一高校
3組409:21.92小山 陽生市立浦和高校
3組509:25.13寺澤アンドリュウ上田西高校
3組609:25.27會澤 優磨白鷗大学足利高校
3組709:26.98原田 怜旺聖望学園高校
3組809:28.05前田 五輝武蔵生越高校
3組909:29.62服部 尚輝伊奈学園総合高
3組1009:30.77中島 航亮大宮高校
3組1109:30.96小玉 瑞葵泉崎中
3組1209:33.07福島 巧本庄第一高校
3組1309:33.09天笠 郁海白鷗大学足利高校
3組1409:33.49大村 怜松が谷高校
3組1509:33.60大和 李成佐野日大高校
3組1609:33.87井下田雄亮館林クラブ
3組1709:34.51高橋 響希上田西高校
3組1809:35.05寺尾 昴上田西高校
3組1909:35.88竹崎 宏紀花咲徳栄高校
3組2009:37.01青柿 響聖望学園高校
3組2109:39.22大谷 知哉城西AC
3組2209:39.87石井 大貴武蔵大学
3組2309:41.23浅川 恵司國學院久我山高
3組2409:43.85星野 真良埼玉陸協
3組2509:51.64粕谷 有幸松が谷高校
3組2609:52.21脇 駿平武蔵大学
3組2709:53.97鈴木 景仁國學院栃木
3組2809:56.91伊澤 渚白鷗大学足利高校
3組2909:59.37阪上 夢哉本庄第一高校
3組3010:15.33小野 浩輝國學院栃木
3組3110:22.46新井 巧聖望学園高校
3組3210:29.71印藤 歩夢松が谷高校
3組3310:33.31村山 海斗日体大柏高校
3組3410:39.45岡村 和憲日体大柏高校
3組DNS小宮山達也上田西高校
3組DNS水落 徳哲FRC
3組DNS奥田 遥音白鷗大学足利高校
3組DNS松野 直人上尾市陸協
4組109:00.01九津見一樹東京経済大学
4組209:06.24島津 謙介仙台育英学園高校
4組309:06.46西川 泰世東京経済大学
4組409:07.00濱中 大河東京経済大学
4組509:09.37橋本 章央國學院久我山高
4組609:09.60大久保育磨東京経済大学
4組709:11.14相澤 俊介仙台育英学園高校
4組809:11.42山下 航平白鷗大学足利高校
4組909:11.48緒方 微仙台育英学園高校
4組1009:11.93郡司 義晶作新学院高
4組1109:11.98鎌田 雅稀日体大柏高校
4組1209:13.33前田 新太白鷗大学足利高校
4組1309:15.87石原 大雅東京経済大学
4組1409:16.13野中 創太武蔵生越高校
4組1509:16.79柏俣 海斗武蔵生越高校
4組1609:17.08久保田 徹聖望学園高校
4組1709:17.35柿沼 竜我東京経済大学
4組1809:18.62石川景次郎仙台育英学園高校
4組1909:18.93春山 岳雄日体大柏高校
4組2009:19.02今井 修吾國學院栃木
4組2109:23.98武田 秀斗武蔵生越高校
4組2209:25.95吹切 洋平こうかいぼうRC
4組2309:27.43福田 夢将仙台育英学園高校
4組2409:29.06西尾祐一郎東京経済大学
4組2509:29.14鎌田 浩史東京経済大学
4組2609:29.25篠宮 碧斗日体大柏高校
4組2709:29.71面高 絢亮日体大柏高校
4組2809:31.07西田 啓悟東京国際大学
4組2909:32.80西川 奏音聖望学園高校
4組3009:33.02佐元 皐起浦和実業学園高校
4組3109:33.15石川 心武蔵生越高校
4組3209:33.23関口 俊治羽生陸協
4組3309:33.57松兼 颯汰松が谷高校
4組3409:33.65針谷 咲輝白鷗大学足利高校
4組3509:34.17池田 竜馬國學院栃木
4組3609:38.43隈元 亮介狭山ヶ丘高校
4組3709:45.83西槇 駿祐泉崎中
4組3809:50.86川上 陸太田工業高校
4組3909:53.50須永 陽太館林高校
4組4009:57.06飯田 俊狭山ヶ丘高校
4組4110:07.97石川 雅己松が谷高校
4組4210:13.63上野 瑛滋國學院栃木
4組DNS齊藤 海仙台育英学園高校
4組DNS齊藤 涼仙台育英学園高校
4組DNS八角 朋輝花咲徳栄高校
5組108:46.16村松 壮人専大走好会
5組208:50.12松井 尚希花咲徳栄高校
5組308:50.53安部 柚作國學院久我山高
5組408:52.17黒須 優翔仙台育英学園高校
5組508:53.01金久保 遥佐野日大高校
5組608:54.71伊東 大翔國學院久我山高
5組708:56.76内山 涼太東京国際大学
5組808:57.96濱田 照高日体大柏高校
5組908:57.98松本 大寛東京経済大学
5組1008:58.41江口 達宗日体大柏高校
5組1108:59.09宮澤 徹國學院久我山高
5組1209:03.52関口 絢太國學院久我山高
5組1309:03.77馬場 健斗仙台育英
5組1409:04.27稲毛 崇斗東北高校
5組1509:05.07高井 幸太日体大柏高校
5組1609:07.92喜早 駿介仙台育英
5組1709:07.96實川 将大佐野日大高校
5組1809:10.42永谷慎之介東京経済大学
5組1909:12.72折原 翔國學院栃木
5組2009:13.48寺本 大希関東学院大学
5組2109:14.29宮村 翔馬東京国際大学
5組2209:14.60石川 大成松が谷高校
5組2309:16.07菅井 海登東京国際大学
5組2409:18.99秋葉 海斗桶川高校
5組2509:20.36高橋 開登東京国際大学
5組2609:23.05縫島 陸聖望学園高校
5組2709:24.13今井 隆生坂戸市陸協
5組2809:28.77佐藤 駿人花咲徳栄高校
5組2909:30.64大木 郁実松が谷高校
5組3009:32.95唐澤 拓海花咲徳栄高校
5組3109:39.69池添 崇佐野日大高校
5組DNF大塚 陸渡日体大柏高校
5組DNS益地 陽生佐野日大高校
5組DNS宮下 拓磨佐野日大高校
5組DNS亀田 航希佐野日大高校
5組DNS太田 蓮斗浦和実業学園高校
5組DNS竹内 健太日体大柏高校
6組110:35.99枝久保一希伊奈学園総合高
6組210:41.48奥山 優香白鷗大学足利高校
6組310:49.65中山 由菜松蔭大学
6組410:53.65塚本留美奈本庄第一高校
6組510:54.42古橋 佳奈白鷗大学足利高校
6組610:54.96宮前 京花伊奈学園総合高
6組710:55.55水本 麗奈伊奈学園総合高
6組810:58.57増山 佳奈伊奈学園総合高
6組911:00.78内田 梨湖上田西高校
6組1011:03.83石山 眞由市立浦和高校
6組1111:04.52佐藤 悠本庄第一高校
6組1211:06.47堀口 琴葉本庄第一高校
6組1311:07.73庄司 弥古白鷗大学足利高校
6組1411:08.54岩本明日香花咲徳栄高校
6組1511:11.34上田 祥子本庄第一高校
6組1611:12.49山口 栞菜岩槻高校
6組1711:12.78内田あかね本庄第一高校
6組1811:14.06和田里紗子花咲徳栄高校
6組1911:14.06松本 蘭樹松蔭大学
6組2011:20.18漆畑 有里本庄第一高校
6組2111:23.34棚澤 杏華白鷗大学足利高校
6組2211:28.62油原 愛常総学院高校
6組2311:28.81栗田 花鈴本庄第一高校
6組2411:31.26春山 裕香本庄第一高校
6組2511:34.92舟川さくら白鷗大学足利高校
6組2611:35.73吉岡 瞳本庄第一高校
6組2711:37.38橋本 笑加本庄第一高校
6組2811:41.56森本 七海市立浦和高校
6組2911:59.25髙地 奏良伊奈学園総合高
6組3012:42.25青山 瑞穂本庄第一高校
6組3114:36.42山崎 芽衣文教大学
6組DNS鹿久保花音白鷗大学足利高校
6組DNS樋山 佳歩白鷗大学足利高校
6組DNS玉木みなみ花咲徳栄高校
6組DNS入江 夏子松蔭大学
6組DNS樋山 智歩白鷗大学足利高校
6組DNS大髙 紗葵白鷗大学足利高校
6組DNS林 美香常総学院高校
6組DNS石川 由香花咲徳栄高校
7組109:20.24エスタ ムソニ仙台育英学園高校
7組209:48.49マーシャ ヴェロニカ新潟産大附
7組309:49.42大上 純奈日体大柏高校
7組409:52.93折笠 有彩しまむら
7組509:53.84和田 春香しまむら
7組609:55.07中根 端稀昌平高校
7組709:59.79星 梨佳しまむら
7組810:01.13小林 愛奈常総学院高校
7組910:01.88横山友里乃しまむら
7組1010:02.66狩野 早耶筑波大学
7組1110:09.40平井 見季筑波大学
7組1210:10.18鹿内 弥生松蔭大学
7組1310:15.66長部 果穂新潟産大附
7組1410:17.35荻島 沙季伊奈学園総合高
7組1510:19.30佐久間有沙大東文化大学
7組1610:20.94高澤 友萌昌平高校
7組1710:28.97加藤 あや東北高校
7組1810:29.89広瀬はるか本庄第一高校
7組1910:31.38大久保七海松蔭大学
7組2010:34.64中根 美咲常総学院高校
7組2110:35.90荻原ちづる本庄第一高校
7組2210:42.21髙橋 実佑狭山ヶ丘高校
7組2310:42.24山田 美慶新潟産大附
7組2410:45.23萩原 晴夏本庄第一高校
7組2510:45.73増子 萌絵白鷗大学足利高校
7組2610:49.92梅村 光理白鷗大学足利高校
7組2710:54.90宮山 碧唯新潟産大附
7組2810:56.76平岡 芽依本庄第一高校
7組2911:03.50川又万由佳白鷗大学足利高校
7組3011:26.51江口こころ本庄第一高校
7組3111:57.11岡田 果瑚新潟産大附
7組DNS中森 紗南しまむら
7組DNS飯塚 唯白鷗大学足利高校
7組DNS飯山 香穂白鷗大学足利高校
7組 欠場 

3000mSC(2組)

組別
順位
記録選手所属
1組109:47.14岡島 広周横須賀高校
1組210:04.92井上 暁人東京工業大学
1組310:14.21今泉 祐哉鹿島高校
1組410:15.25新井 俊祐國學院久我山高
1組510:15.40土屋 康嗣柏南高
1組610:15.85宮澤 透相模原市陸協
1組710:20.55肱岡 佑東京大学
1組810:21.75澤田 英明明治大学陸上同好会
1組910:22.93山口 大瑚仙台大学
1組1010:38.01村田 耕朔豊岡高校
1組1110:39.98島崎 貴悠聖学院大学
1組1210:41.09甲木悠太郎東大教育学部附属中等教育
1組1310:45.62渡邉 諒大宮高校
1組1410:53.91甲木彪太郎東大教育学部附属中等教育
1組1510:56.63宮國 亘春日部共栄高校
1組1610:59.81小林 颯馬春日部共栄高校
1組1711:02.13小林 遼馬豊岡高校
1組1811:08.75山名 燿平都立雪谷高校
1組1911:14.07請井 健人柏南高
1組2011:22.47渡邉 匠柏南高
1組2111:22.61谷口 和以豊岡高校
1組DNS岡井 稜埼玉大学大学院
1組DNS岩渕 信宏柏南高
2組109:18.20長谷川 潤上田西高校
2組209:24.07三ツ星 翔大東文化大学
2組309:33.42泉 継道FIVE-TOOL
2組409:33.99山本亮さいたま市陸協
2組509:36.31荒井 祐人山梨学院大学
2組609:41.20奈須 巧真山梨学院大学
2組709:43.10森田 悠介館林クラブ
2組809:45.83木口 航太関東学院大学
2組909:48.09村上 宗介栄北高校
2組1009:48.25青木 純RUNS
2組1109:48.33籾山 雄介山形市陸協
2組1209:49.05柳原真人坂戸市陸協
2組1309:50.76北村 翼上田染谷丘高校
2組1409:51.16工藤 翼花咲徳栄高校
2組1509:54.82齋藤 弦太高崎市陸協
2組1609:57.59板谷 尚樹東京経済大学
2組1709:58.26長谷川季樹埼玉大学
2組1810:00.77土井壮一郎大東文化大学
2組1910:01.00春木 彩利群馬陸協
2組2010:05.15渡邉 翔太日立製作所
2組2110:23.98森 陽向東京経済大学
2組2210:29.16朝日 翔山梨学院大学
2組DNS鈴木 孝徳TEAM KAKERU

5000m(9組)

組別
順位
記録選手所属
1組116:22.59伊藤 優埼玉大学
1組216:26.28安曽 晃平常総学院高校
1組316:27.60小杉真太郎花咲徳栄高校
1組416:29.98高橋 竜也武蔵生越高校
1組516:38.82鈴木 智也伊奈学園総合高
1組616:39.84迫井 謙良市立浦和高校
1組716:42.72狐塚 颯白鷗大学足利高校
1組816:46.24佐藤 泰紀坂戸市陸協
1組916:47.16阿部 泰知花咲徳栄高校
1組1016:47.63佐々木 舜東京情報大学
1組1116:53.83入部 航介埼玉大学
1組1216:54.69中村 洋太芝浦工業大学
1組1317:00.11川鍋正太郎FRC
1組1417:00.28松岡 尚希常総学院高校
1組1517:06.26森 泰雅埼玉大学
1組1617:10.03坪田 響太豊岡高校
1組1717:11.19滝瀬 竣也伊奈学園総合高
1組1817:14.20巽 勇人花咲徳栄高校
1組1917:15.61白石 将也埼玉大学
1組2017:16.80平間 悠一國學院栃木
1組2117:22.33下村 尭也武蔵生越高校
1組2217:22.57齋藤誠一郎國學院栃木
1組2317:27.74井上 幸紀大宮高校
1組2417:28.78高関 祐太花咲徳栄高校
1組2517:36.15田口 真貴市立浦和高校
1組2617:47.90中村 篤哉太田工業高校
1組2718:01.52佐々木拓馬市立浦和高校
1組2818:06.20岩瀬 貴也館林高校
1組2918:22.16鈴木 翔太館林高校
1組3018:38.48石井 柊羽常総学院高校
1組3119:44.79大中 藍斗館林高校
1組DNS佐藤 凌埼玉大学
1組DNS斎藤健太郎東京情報大学
1組DNS間宮 馨上智大学
1組DNS遠藤 世望常総学院高校
1組DNS佐藤 世望伊奈学園総合高
1組DNS田中 有羅館林高校
1組DNS高橋 春輝花咲徳栄高校
1組DNS手塚 雅達作新学院高
1組DNS篠木 智也高崎経済大学
2組115:51.48秋元 皓志埼玉大学
2組215:52.43小野 隆介伊奈学園総合高
2組315:54.72鴨田 柊桐生工業高校
2組416:03.40富田 峻介常総学院高校
2組516:05.15吉浦 冬馬武蔵生越高校
2組616:06.86新津 亮桐生工業高校
2組716:06.88柏木 正嗣神奈川県陸協
2組816:17.73藤本 優太聖望学園高校
2組916:18.97成田 和也豊岡高校
2組1016:20.76田中 和彦さいたま市陸協
2組1116:22.51杉山 阿土日立製作所
2組1216:27.66西野 悠貴杉戸高校
2組1316:29.51坂井 徳浩小川町陸協
2組1416:32.64松尾 玄東京情報大学
2組1516:37.39須藤 凌我浦和実業学園高校
2組1616:42.38設永 凱暉花咲徳栄高校
2組1716:48.44園田 裕也花咲徳栄高校
2組1816:48.44立嶋 一樹伊奈学園総合高
2組1916:55.66林 遼太郎國學院久我山高
2組2016:56.06高松 昭記彩友陸上倶楽部
2組2116:59.18比留間康介聖望学園高校
2組2217:00.76淵本 光國學院栃木
2組2317:10.90栂野 圭哉作新学院高
2組2417:13.11松本 崇志大宮高校
2組2517:27.82吉永 昴輝館林高校
2組2617:35.70幸田 智裕白鷗大学足利高校
2組2717:36.28齋藤 匠吾上智大学
2組2817:37.17財邊 雄斗花咲徳栄高校
2組2917:41.82宮里 永隆東京情報大学
2組3017:44.34木村 直人浦和実業学園高校
2組3117:46.52西村 太志聖望学園高校
2組3217:54.32日向野優樹作新学院高
2組3317:59.34田谷 陽平花咲徳栄高校
2組3418:26.31佐々木匠太聖望学園高校
2組3519:20.41池田 翔浦和実業学園高校
2組DNS山﨑凜太郎白鷗大学足利高校
2組DNS野村 純也上田西高校
2組DNS丸山 龍博常総学院高校
2組DNS白久 竜也白鷗大学足利高校
2組DNS松下 昌人関東学院大学
2組DNS小室 優輔武蔵生越高校
3組115:35.74井出 勇伍白鷗大学足利高校
3組215:41.27山田 拓磨関東学院大学
3組315:54.66矢野 大和上田西高校
3組415:54.97小磯 秀治羽生陸協
3組515:56.48矢野 凌馬武蔵生越高校
3組615:57.02笹澤 健司上田西高校
3組715:58.74名取 恭平芝浦工業大学
3組816:03.15中野 正人日立製作所
3組916:08.92齋藤健太郎白鷗大学足利高校
3組1016:10.43小南 孝央東京情報大学
3組1116:11.82油井 宏喜上田西高校
3組1216:12.40村田 修作大宮高校
3組1316:18.33増山 賴白鷗大学足利高校
3組1416:23.26坂梨 賢館林高校
3組1516:23.80菊地 亮我花咲徳栄高校
3組1616:25.88小林 周平東京情報大学
3組1716:26.78大原 一真関東学院大学
3組1816:31.44川島 仁太田工業高校
3組1916:36.61大久保航平関東学院大学
3組2016:38.15須藤 陸浦和実業学園高校
3組2116:43.31小島 柊平浦和実業学園高校
3組2216:45.15磯 幸希浦和実業学園高校
3組2316:47.64五十嵐 興大館北秋陸協
3組2416:53.45川島 翔太上田西高校
3組2516:56.99中里 綾介八王子富士森走友会
3組2617:03.30小野鼓太郎國學院久我山高
3組2717:15.97小田切佑介東京情報大学
3組2817:17.01田村 一真浦和実業学園高校
3組2917:39.63高橋 寿輝白鷗大学足利高校
3組DNS加藤 直樹新電元工業㈱
3組DNS平野 慶介TEAM R×L
3組DNS野中 拓海白鷗大学足利高校
3組DNS千葉 風輝白鷗大学足利高
3組DNS弘 重諒介東京理科大学
3組DNS金井一晟花咲徳栄高校
3組DNS横山 裕汰館林高校
3組DNS田村 元茨城大学
3組DNS奥 恭典國學院久我山高
4組/男女混合116:17.83田村 拓実東京陸協
4組/男女混合216:39.17作美 祐介成城大学
4組/男女混合316:46.11武田 悠我竜ヶ崎第一高校
4組/男女混合416:46.79松浦 友哉花咲徳栄高校
4組/男女混合516:47.81中山 雄太花咲徳栄高校
4組/男女混合616:50.61郷間 章TeamAOYAMA
4組716:51.32永尾 薫TeamAOYAMA
4組/男女混合816:56.06星野 一輝東京情報大学
4組/男女混合916:58.61滝瀬 伸行埼玉陸協
4組/男女混合1017:01.37小野 健一埼玉大学
4組/男女混合1117:13.46堀越 準平成城大学
4組/男女混合1217:15.09羽田野貢史さいたま市消防
4組/男女混合1317:17.10鈴木 嘉次日立製作所
4組1417:17.83渡邉 唯国士舘大学
4組/男女混合1517:20.83野口 岳成城大学
4組/男女混合1617:26.19大久保宏紀花咲徳栄高校
4組/男女混合1717:29.64西井大樹宮城陸協
4組/男女混合1817:30.65田口 博也立教大学
4組/男女混合1917:45.03山口 壱真豊岡高校
4組/男女混合2017:48.17秋山 峻也伊奈学園総合高
4組2117:50.46小野 咲子国士舘大学
4組/男女混合2217:53.61中村 俊太豊岡高校
4組/男女混合2318:02.37桂川直也埼玉
4組/男女混合2418:06.04吉田 壮起成城大学
4組/男女混合2518:11.18山口 海斗武蔵生越高校
4組/男女混合2618:19.71沼田大樹花咲徳栄高校
4組/男女混合2718:19.79行川 和幸羽生陸協
4組2818:22.78干川 瑛美国士舘大学
4組/男女混合2918:23.13及川 達彦竜ヶ崎第一高校
4組/男女混合3018:24.04門井 慎さいたま市消防
4組/男女混合3118:28.22小池 康弘羽生陸協
4組/男女混合3218:51.73高木 大地成城大学
4組/男女混合3318:57.82千田 健介上智大学
4組/男女混合3418:59.80小泉 建人聖学院大学
4組3519:18.68蛭田 結衣埼玉大学
4組/男女混合3619:26.34神谷 太陽鴻巣高校
4組/男女混合3719:50.20佐多 郁哉武蔵生越高校
4組/男女混合3821:31.95池田 昌幸さいたま市消防
4組/男女混合DNS御厨 知磨成城大学
4組/男女混合DNS松本 光一Honda栃木
4組/男女混合DNS問芝 耕平成城大学
4組DNS遠藤 優梨ルートイン
4組DNS矢作佳南子ルートイン
4組DNS野ヶ本敦子国士舘大学
4組DNS南 颯人武蔵生越高校
5組115:18.80塩川 香弥上武大学
5組215:19.38熊谷 修良あぶくまAC
5組315:33.82奥野 克徳高田自衛隊
5組415:34.50渡草 良貴上武大学
5組515:39.14佐藤 顕聖上武大学
5組615:41.86小関 将之上智大学
5組715:42.64荻野 直輝花咲徳栄高校
5組815:44.11長谷川俊太立教大学
5組915:44.26片桐 健斗竜ヶ崎第一高校
5組1015:45.05佐々木健太関東学院大学
5組1115:45.23中倉 幸陽DREAM
5組1215:47.85髙橋 宗日本薬科大学
5組1315:48.33影山 奨白鷗大学足利高校
5組1415:48.57市村 竜樹花咲徳栄高校
5組1515:48.86小川 裕介東海大山形
5組1615:52.97丸山 知己國學院久我山高
5組1715:53.58小松 勇太関東学院大学
5組1815:54.88二階堂真大東京情報大学
5組1915:55.43隅川 洋輔上武大学
5組2015:57.73田 中龍之介花咲徳栄高校
5組2115:59.49後藤アトム聖望学園高校
5組2216:00.37松本 竜汰上武大学
5組2316:02.82萩谷 駿太上武大学
5組2416:08.56田口兼大郎館林高校
5組2516:09.65武末 健志平成国際大学
5組2616:10.50中野 瑞己東京情報大学
5組2716:24.88大場 麻央利府高校
5組2816:26.19坂野 圭史東京陸協
5組2916:33.86奥出 晶太東海大山形
5組3016:59.00平方 佑記常総学院高校
5組3118:11.32鹿野内 塁東海大山形
5組DNS長谷川泰生花咲徳栄高校
5組DNS町田 康誠白鷗大学足利高校
5組DNS南雲信之介東北大学
5組DNS高瀬 翔太上武大学
5組DNS鈴木 蓮白鷗大学足利高校
5組DNS松崎 涼佑聖望学園高校
6組114:57.62千葉 勇輝日本薬科大学
6組214:57.77宮田 僚麗澤大学
6組315:12.27髙橋 昭洋高田自衛隊
6組415:12.50及川 雄大日本薬科大学
6組515:16.62市川 駿麗澤大学
6組615:18.31山崎 諒祐東京国際大学
6組715:18.62小野寺 涼埼玉大学
6組815:19.58畑 勇希埼玉県警
6組915:20.92西澤 健太麗澤大学
6組1015:27.85山崎 冬馬東京国際大学
6組1115:28.90只隈 健太大東文化大学
6組1215:29.41大沼 聖樹東京国際大学
6組1315:31.47太田 来紀麗澤大学
6組1415:32.13大久保陸人大東文化大学
6組1515:34.57水本 恵悟東京国際大学
6組1615:35.01西 和希関東学院大学
6組1715:35.64菅原 拓海東京国際大学
6組1815:36.63柳生 渚生東京国際大学
6組1915:37.25岩崎 大洋上武大学
6組2015:41.38川崎 恵東京国際大学
6組2115:43.90笛木慎之輔武蔵生越高校
6組2215:45.57小島 聖五東京国際大学
6組2315:46.64山本 将輝麗澤大学
6組2415:50.24三浦 大和東京国際大学
6組2515:50.53小林 琢人麗澤大学
6組2615:51.84瀬尾 和輝麗澤大学
6組2715:52.77金子 慎市高田自衛隊
6組2815:54.48松下 惇平関東学院大学
6組2916:04.38阿部 樹平成国際大学
6組3016:08.38小原 睦史大東文化大学
6組3116:18.36酒井啓一郎東北大学
6組3216:21.88永井 竜二武蔵生越高校
6組3316:33.07河野 隼人SUBARU RC
6組DNS中村 黎東京国際大学
6組DNS村山 京平高田自衛隊
6組DNS細川 耕希東京国際大学
6組DNS小久保龍弥東京国際大学
7組114:58.76松田 朋之高田自衛隊
7組215:03.14杉崎 翼東京国際大学
7組315:07.84野澤 巧理白鷗大学足利高校
7組415:11.38井上 和弥東京情報大学
7組515:12.20菜原 伸吾東京国際大学
7組615:13.67岩崎 雅広東京国際大学
7組715:14.19伊藤 駿人花咲徳栄高校
7組815:14.73山本 旺輝関東学院大学
7組915:15.72草場 大地東京国際大学
7組1015:17.46鈴木 孝康埼玉陸恊
7組1115:18.33滝川 尚輝高田自衛隊
7組1215:18.86加藤 立誠麗澤大学
7組1315:19.42中家 佑樹JP日本郵政グループ東京
7組1415:22.01立石 拓海亜細亜大学
7組1515:24.00村瀬 佳樹麗澤大学
7組1615:28.54河内 宏太麗澤大学
7組1715:28.90馬場 雅人東京情報大学
7組1815:32.00綿引 大樹東京国際大学
7組1915:32.44大塚 絋平花咲徳栄高校
7組2015:32.88原 拓巨東海大山形
7組2115:35.99柴田 凌東京国際大学
7組2215:39.18水野 優希麗澤大学
7組2315:39.33柳原 真人坂戸市陸協
7組2415:40.91千葉 一天東北高校
7組2515:43.30永岡 駿典静岡陸恊
7組2615:43.70孝田 岳上武大学
7組2715:49.99杉保 滉太麗澤大学
7組2815:54.36廣野 智也東京国際大学
7組2916:02.81影山 英紀花咲徳栄高校
7組3016:14.23栗屋 直斗城西大学
7組3116:34.56大徳 祐也千葉陸恊
7組3217:03.01飯塚 司東京情報大学
7組DNS高橋 佳希東北大学
7組DNS塩川 香弥上武大学
7組DNS篠崎 拓弥東京情報大学
8組114:47.12佐藤 弘規大東文化大学
8組214:48.88齋藤 優上武大学
8組314:53.43豊田 紘大大東文化大学
8組414:53.90吉井龍太郎大東文化大学
8組514:54.30浦馬場裕也東京国際大学
8組614:54.61高田 俊太上武大学
8組714:56.27山田 幸輝埼玉大学大学院
8組814:57.19浅野 有紀大東文化大学
8組914:58.55真船 恭輔東京国際大学
8組1015:00.20佐々木 守上武大学
8組1115:02.21松倉 頼人上武大学
8組1215:02.87野上 蓮上武大学
8組1315:05.66立石 悠大東文化大学
8組1415:09.97阿比留 魁大東文化大学
8組1515:11.73川原 巧上武大学
8組1615:13.00橋立 旋上武大学
8組1715:13.65菅原 直哉東京国際大学
8組1815:16.63庄 拓実上武大学
8組1915:16.63藤岡 賢蔵大東文化大学
8組2015:28.85島津 達洋上武大学
8組2115:30.66西井 翔馬上武大学
8組2215:32.33上前 法誠上武大学
8組2315:32.92武田 貫誠上武大学
8組2415:33.69寒河江璃矩上武大学
8組2515:34.14坂本 貫登上武大学
8組2615:35.92戸塚 透東京国際大学
8組2715:37.88折原 崚斗花咲徳栄高校
8組2815:37.90田波 修上武大学
8組2915:40.29堀口 翔太上武大学
8組3015:41.36志斎 海斗上武大学
8組3115:41.95堺 健太郎上武大学
8組3215:46.54山口 和樹上武大学
8組3316:04.96石井 智大上武大学
8組3416:34.51砂岡 拓磨聖望学園高校
8組DNF牧田 侑大大東文化大学
8組DNS大澤 翔東京国際大学
8組DNS伊藤 匠城西大学
8組DNS新井 大洋上武大学
9組114:47.86森 湧暉八千代工業
9組214:52.33鴇澤 駿介埼玉医大AC
9組314:53.94駒山 魁都日本薬科大学
9組414:55.02宮平健太郎日本薬科大学
9組514:55.11金塚 洋輔上山陸協
9組614:56.36渡邉 紘也麗澤大学
9組714:57.85牧野 冴希DNPロジスティクス
9組815:00.68舘脇 勇助城西大学
9組915:00.78工藤 来輝城西大学
9組1015:03.82大久保誠吾さいたま市陸協
9組1115:06.37菊地 駿弥城西大学
9組1215:16.34植田 陽平麗澤大学
9組1315:17.00池田 大樹上尾陸協
9組1415:17.78大道 聖人麗澤大学
9組1515:22.99越智 文弥埼玉医大AC
9組1615:24.77田中 匠麗澤大学
9組1715:27.56早川 朋輝麗澤大学
9組1815:30.78永田 啓将麗澤大学
9組1915:31.20佐藤 史弥城西大学
9組2015:32.62原田建史朗城西大学
9組2115:37.40田部 雄作城西大学
9組2215:38.79畔柳 揮埼玉医大AC
9組2315:55.35志賀 颯太城西大学
9組DNS山口 弘晃埼玉医大AC
9組DNS渡辺 拓巳大東文化大学
9組DNS麻生 勇介城西大学
9組DNS国川 恭朗麗澤大学
9組DNS成田 匠平埼玉滑川走友会
9組DNS柿田 直輝関東学院大学
9組DNS松木 駿晃空知陸恊

10000m(2組)

組別
順位
記録選手所属
1組132:08.24齊藤 寛俊東北大学
1組232:17.27小新 裕貴東京経済大学
1組332:26.11所河 北斗東京経済大学
1組432:28.29河 合崇成信州大学
1組532:30.39野部 勇貴信州大学
1組632:38.02築達 尚希東京経済大学
1組732:45.78佐藤佑志郎仙台大学
1組832:48.83島崎 慎愛藤岡中央高校
1組932:49.04中島 大智信州大学
1組1032:51.24小路 友規藤岡中央高校
1組1132:51.53茂原 將悟群馬県立高崎高
1組1232:55.83早田 光佑立教大学
1組1333:06.88井上 卓哉上智大学
1組1433:08.09磯松 紀広北海道陸協
1組1533:10.54水野 裕司信州大学
1組1633:15.15古山雄一郎信州大学
1組1733:32.08吉川 昇吾信州大学
1組1833:36.17田 中大輝信州大学
1組1933:44.13新 井太郎信州大学
1組2033:46.11森 健也東京経済大学
1組2133:53.38飯田 豊上智大学
1組2233:54.95高井 大和仙台大学
1組2333:57.86阿部 匠良東京経済大学
1組2434:43.53渡辺 拓夢仙台大学
1組2534:50.90安田 圭介信州大学
1組2634:52.33石井 稀大上智大学
1組2734:55.25板東 健志信州大学
1組2835:02.52北野 宏哉信州大学
1組2935:40.21藤原 俊史信州大学
1組3035:44.77坪井 響己信州大学
1組3135:47.34小澤 祐太信州大学
1組3236:13.35前野 真夏成城大学
1組3336:32.92杉浦 啓信州大学
1組3437:08.31村上 一朗成城大学
1組3537:24.37風間 健範信州大学
1組DNS鶴居 陸斗東京経済大学
1組DNS新井 遼信州大学
1組DNS齋藤 亮弥信州大学
1組DNS松野 邦大信州大学
1組DNS蓮見 明久小川町陸協
1組DNS塚原和人信州大学
1組DNS高橋 正樹成城大学
2組130:41.44朝賀 勇也高田自衛隊
2組230:43.30時川 昌也日本薬科大学
2組330:49.66親崎 達朗駿河台大学
2組430:50.14甘利 大祐上田西高校
2組530:50.95今川 深透日本薬科大学
2組630:53.12渥美祐次郎東京大学大学院
2組730:54.20時川 朋也日本薬科大学
2組830:55.26小林 淳輝上武大学
2組930:55.93弘光 伶次上武大学
2組1031:05.42安藤 優気日本薬科大学
2組1131:24.65山本 翔也日本薬科大学
2組1231:25.48桑山 敏哉関東学院大学
2組1331:26.03元川 嵩大東京経済大学
2組1431:26.30中 泰斗上武大学
2組1531:30.80河野 翔太平成国際大学
2組1631:32.79池田 大樹上尾陸協
2組1731:34.52大倉 秀太日本薬科大学
2組1831:39.68谷津穂高信州大学
2組1931:48.88寺澤 渉日本薬科大学
2組2031:50.39岩渕 亮佑平成国際大学
2組2131:51.54村上 滋東京経済大学
2組2231:54.08河本 英樹関東学院大学
2組2331:55.05福光 悠日本薬科大学
2組2431:58.78長沼 俊輔平成国際大学
2組2532:04.36髙瀬 裕太日本薬科大学
2組2633:15.73仲間 紘大日本薬科大学
2組2733:45.52小野 元也関東学院大学
2組2833:46.74益田 昇馬東京経済大学
2組DNS関 佑斗上武大学
2組DNS松下恭一郎上武大学
2組DNS横田 拓海関東学院大学
2組DNS長谷地拓也日本薬科大学
タイトルとURLをコピーしました