平成国際大学記録会【2021年6月05日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第88回 平成国際大学長距離競技会
(2021年6月05日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第88回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会)が 2021年6月05日 (土)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第88回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第88回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 3000mSC
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離:89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
  
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧

 

男子1500m9組 第88回平成国際大学競技会 

動画: TASUKIソリューション

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第88回 平成国際大学記録会

800m 1組

順位記録選手所属
12:35.69植草美由希 (1)大宮東校
22:37.51松田亜衣菜 (1)大宮東校
32:41.08新津 那奈 (1)大宮校
42:43.55巽 映里香 (1)大宮東校
52:45.05寺崎日菜多 (1)大宮校
DNS町田 黎子 (4)東京大

 

800m 2組

順位記録選手所属
12:27.44元山茉奈美 (2)大宮校
22:33.73岩崎 文美 (3)熊谷女子校
32:36.82山岸 千穂 (2)KJRLEGACY
42:38.34石井 明衣 (3)東京理科大
DNS花渕 真生 (4)東京大
DNS齋藤 優貴 (3)岩槻校

 

800m 3組

順位記録選手所属
12:13.72南 日向 (3)順天高
22:20.61矢野 芽依 (1)高崎健康福祉大高崎校
32:28.61松井 瞳空 (1)KJRLEGACY
42:29.57野澤 唯 (1)KJRLEGACY
52:31.62金子眞利奈 (2)國學院栃木高
62:32.79綱川 まい (3)加須騎西
72:44.89島田 真愛 (2)國學院栃木高

 

800m 4組

順位記録選手所属
12:08.85内田 創太 (2)大宮校
22:13.20吉岡 歩 (1)大宮武蔵野校
32:16.18西山 和希 (2)宇都宮大
42:26.99森山 斗葵 (2)羽生市立西中
DNS高橋 陽斗 (3)岩槻校
DNS河野 純平島本プロジェクト

 

800m 5組

順位記録選手所属
12:11.15須藤 紘平 (2)志木校
22:11.61野村 翔埼玉陸協
32:17.00増井 悠雅 (2)上条中
42:19.16藤平真ノ介GAZELLE
DNS多賀 長門島本プロジェクト
DNS佐藤 大宇島本プロジェクト

 

800m 6組

順位記録選手所属
12:04.25黒岩 洸大 (2)大宮校
22:06.09森作 到 (1)白鴎大
DNS水野 哲太Jクラブ
DNS熊谷 祐樹東京陸協
DNS幸田 健志東京陸協
DNS齋藤 堪汰島本プロジェクト

 

800m 7組

順位記録選手所属
11:57.94北原 廉 (6)電気通信大
22:03.82飯田 悠誠 (3)岩村田校
32:03.85萩原 悠斗 (3)桐生第一校
42:04.87秋元 皓志栃木陸協
52:06.07関口 空良 (2)加須騎西中
62:06.16室井 一真 (1)山梨学院大
72:09.33柳川 淳樹 (3)志木校
DNS町田 達輝 (2)明治大

 

800m 8組

順位記録選手所属
11:53.64藤野 滉生GAZELLE
21:54.26髙橋 優斗 (3)桐生第一校
32:02.49六馬 健太 (3)西武台千葉高
42:02.53南澤 郁伊 (2)志木校
52:04.05西沢 結友 (2)明治大
62:04.66玉井 綾 (3)高崎健康福祉大
72:12.66阿部 圭吾川越市陸協
DNS望月瑠希哉 (2)山梨学院校

 

800m 9組

順位記録選手所属
11:57.56櫻井 勇生 (1)東京経済大
22:00.28宮田 真優 (1)山梨学院大
32:01.46北爪 力 (3)城西校
DNS小山 祐貴 (4)東京陸協
DNS登坂 健志群大TF
DNS神田 滉人 (4)上武大
DNS渡邊 莉玖 (3)山梨学院校

 

800m 総合

順位記録選手所属
11:53.64藤野 滉生GAZELLE
21:54.26髙橋 優斗 (3)桐生第一校
31:57.56櫻井 勇生 (1)東京経済大
41:57.94北原 廉 (6)電気通信大
52:00.28宮田 真優 (1)山梨学院大
62:01.46北爪 力 (3)城西校
72:02.49六馬 健太 (3)西武台千葉高
82:02.53南澤 郁伊 (2)志木校

 

1500m 1組

順位記録選手所属
15:19.19五十嵐香保 (2)加須騎西
25:23.34吉田 千夏 (3)桶川校
35:25.90井上 柚希 (2)所沢西高
45:28.98日熊かのこ (1)加須騎西
55:31.61堀越 美菜東京大
65:32.91久保 花怜 (3)甘楽中
75:45.70白吉 未侑 (1)志木校
85:53.63関口 紗帆 (1)加須騎西
95:53.93鈴木 澄香 (1)桶川校
105:54.20生貝 梨帆 (1)加須騎西
116:22.94佐藤 真心 (1)桶川校
126:35.91原口 結菜 (1)羽生市立西中
DNS津幡こころ (2)志木校
DNS鈴木 杏弥 (1)志木校
DNS保谷 彩花 (1)志木校
DNS柴田 優花 (2)加須騎西
DNS平塚 優亜 (1)加須騎西

 

1500m 2組

順位記録選手所属
14:53.47飯塚 遥香 (1)白鴎大
24:55.66小池日南子 (3)上智大
34:57.69長谷見桜花 (3)宇都宮大
44:59.07大島陽菜子 (2)本庄東校
55:01.26吉野 莉菜 (3)本庄東校
65:02.53八木ひとみ (1)國學院栃木高
75:02.76原田みのり (3)駒大校
85:02.94田中優里奈 (2)本庄東校
95:05.29鈴木 歌菫NINE TOCHIGI TC
105:06.66松野 心春 (1)大宮校
115:08.56小平 花音 (3)國學院栃木高
125:10.82永田 朱里 (3)立教大
135:12.98青木歩乃瑠 (2)國學院栃木高
145:13.24佐々木 京 (2)順天高
155:14.77大嶋妃奈乃 (1)國學院栃木高
165:15.06深野 萌絵 (3)熊谷女子校
175:24.84金子 友香 (1)本庄東校
185:43.31菊池 光紗 (4)上智大
DNS中谷 佳乃 (2)本庄東校
DNS和田 心春 (3)東大和市立第4中

 

1500m 3組

順位記録選手所属
14:30.13小川 陽香 (2)順天高
24:34.83須藤 花菜順天高
34:36.56清水 愛実 (1)高崎健康福祉大高崎校
44:37.67松岡 真姫 (2)本庄東校
54:37.93岩永 桜 (2)順天高
64:38.48齊藤日歩美 (3)本庄東校
74:40.06鈴木 美海 (1)順天高
84:41.93外川 歌恋 (1)順天高
94:47.26立川 千聖 (2)國學院栃木高
104:47.48柏井 心乃 (3)KJRLEGACY
114:55.56山﨑 瑠杏 (3)國學院栃木高
125:38.90野口 燿凜 (3)加須騎西
DNS木村 桜華 (1)城西大
DNS加藤 花梨 (1)城西大
DNS三品 惠菜 (1)順天高
DNS松本 愛澄 (1)本庄東校

 

1500m 4組

順位記録選手所属
14:34.86増田 知大 (3)宇都宮大
24:35.46原田 陸川越市陸協
34:39.79高山翔太郎 (2)大宮校
44:48.59山﨑 琉聖 (1)大宮武蔵野校
54:49.86原口 優希 (3)羽生市立西中
64:50.01藤澤 武蔵 (2)宇都宮大
74:50.51佐藤 珀礼 (1)KJRLEGACY
84:52.71小椋 龍磨 (1)KJRLEGACY
94:53.13大前 心護 (1)KJRLEGACY
104:55.78島口 航 (1)慶応志木校
114:57.80河野 楓雅 (1)KJRLEGACY
125:05.91野内 恒杜 (2)加須騎西
135:05.95守屋 亮汰 (1)KJRLEGACY
145:09.01早川 忠孝さいたま市陸協
155:09.94大川 和将 (1)光明相模原校
DNS滝澤康太郎 (1)慶応志木校
DNS宮澤 晃太 (3)志木校
DNS近藤 和歩 (1)光明相模原校

 

1500m 5組

順位記録選手所属
14:17.60池田 開周 (1)國學院栃木高
24:21.31田代 響 (3)所沢西高
34:22.74菊池 星来 (2)慶応志木校
44:23.50片岡 遼哉 (1)慶応志木校
54:24.77日熊 悟 (3)加須騎西
64:25.13大塚 凛上州アスリートクラブ
74:25.56佐藤 洸太 (2)電気通信大
84:27.74岡本 正吉 (2)慶応志木校
94:27.97齋藤 諒 (1)國學院栃木高
104:28.40大塚 煌 (3)玉村南中
114:29.49永田聡太郎 (2)東京大
124:29.87細田勝太 (4)信州大
134:31.46大塚 晴貴茨城陸協
144:32.26伊坂 直稀 (1)佐久長聖高
154:38.99山口 丈翔 (1)駒大校
164:41.69千嶋俊介 (3)獨協大
174:43.14鈴木 翔 (2)慶応志木校
184:45.62津久井悠馬 (1)駒大校
194:46.22海老原智陽 (1)國學院栃木高
205:01.07田野倉宗弥 (1)駒大校
DNS昌武 拓人 (1)山梨学院校
DNS上浦 健 (2)大宮武蔵野校

 

1500m 6組

順位記録選手所属
14:11.01梅澤 周平 (3)慶応志木校
24:11.06利根川裕雄アルプスツール
34:13.05中野 洸介さいたま市陸協
44:13.79川上 航希 (3)慶応志木校
54:15.43手島 健吾 (3)慶応志木校
64:18.05町田 瑞生 (3)慶応志木校
74:20.80荒井 駿希 (2)慶応志木校
84:22.24鈴木 大翔 (5)埼玉大
94:22.97佐藤 千彦 (3)東京陸協
104:23.41倉橋 憲弘 (3)羽生市立西中
114:25.08佐内 彪真 (1)佐久長聖高
124:28.46山内虎次郎 (1)駒大校
134:32.77内田 温規 (3)野田岩名中
144:36.24星 優太 (3)白鴎大
154:37.78岡田 匠平東京陸協
164:38.06小西 亘MKプロジェクト
174:41.24金子 哲也 (1)白鴎大
184:44.59田島 爽也埼玉陸協
DNS佐藤琉輝也 (1)光明相模原校
DNS円谷光佑埼玉陸協
DNS若林 夜月 (2)所沢西高

 

1500m 7組

順位記録選手所属
14:05.82田路 凌大 (2)城西校
24:06.13宮坂 直樹東京陸協
34:07.63赤村 駿介 (3)城西校
44:08.45佐藤 渉 (2)城西校
54:09.65秋元 皓志栃木陸協
64:10.39幅上 雄大埼玉陸協
74:10.98小林 司 (3)桐生第一校
84:11.45大津 瑞喜 (3)慶応志木校
94:12.21池田 大樹上尾市陸協
104:12.59斎藤健太郎石川走友会
114:13.32多田健太郎坂戸市陸協
124:14.11飯田 真至 (3)宇都宮大
134:14.30吉田航太朗 (2)慶応志木校
144:15.23青山 光生 (5)宇都宮大
154:15.35山根 彗斗石川走友会
164:15.65村 優大 (3)慶応志木校
174:17.12吉岡 斗真 (1)佐久長聖高
184:17.62阿部 宥人 (3)野田岩名中
194:24.49並木 悠真 (3)滑川総合校
204:26.33田波 翼 (3)城西校
214:37.54原田 裕也石川走友会
DNS黒田 天晴 (2)西武台千葉高
DNS森本 聡 (3)東京大
DNS市村瞭太郎 (1)慶応志木校

 

1500m 8組

順位記録選手所属
14:00.98土田 隼司 (1)城西校
24:01.33本江 拓海 (3)佐野日大校
34:04.68森本 真矢 (1)城西校
44:04.80島田 亘 (3)慶応志木校
54:04.94宮坂 和樹中山到税理士事務所
64:06.11山本祥太郎 (2)同志社大
74:06.69野上 大貴 (3)亜細亜大
84:08.26小林 慶哉彩tama
94:08.59福島 宙 (2)城西校
104:08.81岡村 享一 (1)城西校
114:08.94中原 丈 (3)駒大校
124:09.24須田 魁世 (3)滑川総合校
134:10.18大澤 瑠海 (1)白鴎大
144:14.74遠藤 秀真 (1)駒大校
154:29.31野村 純也 (3)亜細亜大
DNS御手洗 翼彩tama
DNS横内 悠東京陸協
DNS阿部 圭吾川越市陸協

 

1500m 9組

順位記録選手所属
13:51.45松尾 悠登 (2)佐久長聖高
23:54.58井下 裕貴川越市陸協
33:54.88大塚 凪上州アスリートクラブ
43:55.17関 颯介 (4)東京経済大
53:55.22塩川 香弥石川走友会
63:55.36長岡 蓮人 (2)佐野日大校
73:55.97関本 敬太 (3)文星芸大附属校
83:56.00高橋 風成小川町陸協
93:58.54加瀬 莉穏 (4)東京経済大
103:59.86滝澤 愛弥 (3)佐野日大校
114:00.04黒河 一輝レデイ薬局
124:00.32鶴田 拓 (3)笛吹校
134:00.42木原 和哉 (1)山梨学院大
144:00.45高木 駿太 (2)山梨学院大
154:01.79伊藤 翔流 (3)千葉陸協
164:02.41佐藤 晃章コモディイイダ
174:04.73田口 雅也上尾市陸協
184:04.87澁谷 宥介東京陸協
194:07.53伊藤 優真 (2)城西校
204:16.12佐藤駿太郎栃木陸協
214:16.57三浦 拓哉上尾市陸協
224:20.87平野 慶介TEAM RxL
DNS森田 雄貴 (4)東京理科大
DNS中野 正人日製日立

 

1500m 総合

順位記録選手所属
13:51.45松尾 悠登 (2)佐久長聖高
23:54.58井下 裕貴川越市陸協
33:54.88大塚 凪上州アスリートクラブ
43:55.17関 颯介 (4)東京経済大
53:55.22塩川 香弥石川走友会
63:55.36長岡 蓮人 (2)佐野日大校
73:55.97関本 敬太 (3)文星芸大附属校
83:56.00高橋 風成小川町陸協

 

3000m 1組

順位記録選手所属
19:39.55夛田 響 (3)所沢西高
29:46.91若杉 悠汰 (3)坂戸西校
39:47.61松野下大智ThomasRC
49:47.95吉見 月颯 (2)所沢西高
59:50.04桑田 真之熊谷熱走会
69:52.79杉原 爽汰 (1)光明相模原校
79:54.80熊本 瞳人 (1)光明相模原校
89:54.95佐藤 隼東京陸協
99:55.50保土田 歩 (3)光明相模原校
1010:02.56石井 陽翔 (1)白鴎大足利校
1110:03.68髙橋 槙 (1)大宮東校
1210:09.00岡 義大 (1)大宮東校
1310:09.33髙橋 桧 (1)大宮東校
1410:09.68平郡 琉偉 (1)大宮東校
1510:11.67渡口 竜也 (1)大宮東校
1610:12.29中村 爽良 (1)大宮校
1710:15.98鈴木 慶さいたま市陸協
1810:17.99足立 俊宏東京陸協
1910:21.02玉置 将法さいたま市陸協
2010:21.09大鹿 弦 (1)光明相模原校
2110:26.18安藤 陸翔 (3)光明相模原校
2210:33.02成松謙太郎 (1)光明相模原校
2310:33.02松枝 佑悟 (1)光明相模原校
2410:35.96笠原 羽大 (2)羽生市立西中
2510:39.67中里 誠太 (3)光明相模原校
2610:44.80髙田 大輔 (1)大宮東校
2710:46.51中内 悠生 (2)坂戸西校
2810:53.19金澤 尚輝 (1)大宮東校
2910:53.37大谷 愛斗 (1)大宮東校
3010:53.98高井 柊吾 (1)大宮東校
3111:08.67馬場 陽平 (1)大宮東校
3211:16.99齋藤 恭悟 (1)大宮校
DNS北條 温大 (1)岩槻校
DNS眞下 瞬 (2)光明相模原校
DNS佐々木克幸癒しの森AC
DNS小池 健太 (2)桶川校
DNS小田 侑輝 (1)大宮東校

 

3000m 2組

順位記録選手所属
19:06.30森永 嵩也 (3)東京陸協
29:08.46竹内 拓海 (2)本庄第一校
39:12.13藤城 湧人 (2)光明相模原校
49:16.62増田 陸斗 (3)KJRLEGACY
59:16.68岡戸 優虎 (1)山梨学院校
69:18.61大嶋 義昭小山向野JC
79:19.15金子 悠生 (1)文星芸大附属校
89:19.17中村 理門 (3)桶川校
99:19.96林 秀行Honda栃木
109:21.24野崎健太朗 (1)佐久長聖高
119:28.97玉乃井英斗 (3)所沢西高
129:34.91野口 翔太 (1)山梨学院校
139:35.76半澤 駿 (2)桶川校
149:37.32齊藤 悠介クラブR2東日本
159:38.82森田 大智さいたま市陸協
169:41.21竹内 一貴 (2)光明相模原校
179:44.05荻野 佳輔 (1)白鴎大足利校
189:44.07井上 圭人 (1)佐野日大校
199:44.35宮城 颯大 (1)坂戸西校
209:46.03上村 恭平 (1)桶川校
219:47.28佐藤 達平 (1)文星芸大附属校
229:47.65杉村 弘翔 (2)所沢西高
239:48.14佐野 壱清 (2)光明相模原校
249:50.01黒川 理ST函南
259:51.26相川 智哉 (1)入間向陽校
269:54.70森川 夏杏 (3)國學院栃木高
279:56.05吉益 遥希 (2)光明相模原校
289:56.24濱川 環 (3)ふじみ野福岡中
299:56.48大久保仁稀 (3)城南中
3010:00.84岡崎 大知 (3)光明相模原校
3110:01.96松浦 輝仁 (1)坂戸西校
3210:05.00増島 光希 (1)入間向陽校
3310:18.44大田和十吾 (2)文星芸大附属校
DNS中谷 謙太さいたま市陸協
DNS北郷 快 (3)光明相模原校
DNS嶋田 暢喜 (2)山梨学院校
DNS星 湊 (2)光明相模原校
DNS三塚 大幸 (3)桶川校
DNS西代 光璃 (1)桶川校
DNS水落 徳哲FRC

 

3000m 3組

順位記録選手所属
18:46.45舩田 圭吾 (4)武蔵野学院大
28:53.78石川 悠斗 (1)佐野日大校
38:54.12大貫 冬翔 (2)山梨学院校
48:54.19玉城 竜馬 (1)武蔵野学院大
58:56.45瀬底 正樹 (1)武蔵野学院大
68:58.13池田 大樹上尾市陸協
78:58.62岡田 拓己東京陸協
89:00.85利根川裕雄アルプスツール
99:02.00本郷憲人 (1)獨協大
109:02.32小磯 秀治埼玉陸協
119:04.51加藤 大雅 (1)佐久長聖高
129:06.25髙田 颯 (3)所沢西高
139:06.74大芦凜太朗 (3)佐野日大校
149:07.21杉原 立樹 (2)佐久長聖高
159:09.92三浦 尚之 (1)武蔵野学院大
169:10.63昌武 裕真 (2)山梨学院校
179:11.43笠原 颯太 (1)文星芸大附属校
189:12.60瀬戸大二郎 (1)武蔵野学院大
199:14.23鹿野内 塁 (2)武蔵野学院大
209:16.21加藤 悠希 (2)文星芸大附属校
219:16.30新井 雄斗埼玉陸協
229:16.92川嶋 洋平坂戸市陸協
239:17.72増田 航士 (2)西武台千葉高
249:17.81林部 斗真 (3)駒大校
259:24.67野澤 涼太 (2)文星芸大附属校
269:25.31長 哲平 (2)佐野日大校
279:25.86平家 拓海 (1)武蔵野学院大
289:33.00堂元 雄太 (3)駒大校
299:36.10大瀧 涼 (2)白鴎大足利校
309:38.43石山 律 (2)西武台千葉高
319:39.14新町 太哉 (3)白鴎大足利校
329:43.23大貫 玲央 (3)駒大校
339:53.23三浦 太陽 (3)駒大校
DNF河合 智弘 (1)佐久長聖高
DNS古俣光覇 (1)獨協大

 

3000m 4組

順位記録選手所属
18:13.84吉岡 大翔 (2)佐久長聖高
28:27.66長屋 匡起 (2)佐久長聖高
38:28.02山口 竣平 (1)佐久長聖高
48:34.85小林 亮太 (1)佐久長聖高
58:38.81本島 尚緒 (3)佐久長聖高
68:41.92堅木 皓介 (3)東京陸協
78:45.59福本 陽樹 (1)武蔵野学院大
88:46.15永原 颯磨 (1)佐久長聖高
98:53.60松永 龍騎 (3)西武台千葉高
108:53.73山下 智慈 (3)駒大校
118:55.41新井虎次郎 (2)佐久長聖高
128:55.65岩﨑 陽生 (3)佐久長聖高
138:56.89遠藤 大成 (1)佐久長聖高
148:58.57冨山 魁人 (1)武蔵野学院大
158:59.04池谷 彗斗 (3)笛吹校
169:04.46傅法谷 元 (2)西武台千葉高
179:04.79渡辺 空羅 (1)笛吹校
189:04.81根岸 悠斗 (3)文星芸大附属校
199:13.27小林 圭吾 (1)佐久長聖高
209:14.71安留 脩馬 (3)西武台千葉高
219:22.12渡邉 大雅 (1)山梨学院校
229:46.79田中 伶央 (1)笛吹校
239:50.56市川 慶 (3)笛吹校
DNS木村 歩峻 (3)佐久長聖高
DNS土赤 本気 (3)佐久長聖高
DNS小池 莉希 (2)佐久長聖高
DNS田所夢太郎 (2)佐久長聖高
DNS小倉 健 (3)文星芸大附属校
DNS矢澤蓮太郎 (2)佐久長聖高
DNS金子 一渓 (1)佐久長聖高

 

3000m 5組

順位記録選手所属
110:34.43佐藤 瑠捺 (1)坂戸西校
210:41.25沖田 梨花 (1)坂戸西校
310:42.35吉田 芹梨 (2)白鴎大足利校
410:44.05服部 綾実AC・KITA
510:44.94齊藤 結花 (3)上田校
610:45.02岡本 奈々コモディイイダ
710:45.77神田 幸奈 (2)立教大
810:48.83一場 咲那 (2)國學院栃木高
910:51.24佐藤 咲希 (1)坂戸西校
1010:51.69川上 莉央 (1)駒大校
1110:54.81五十嵐緩奈 (1)駒大校
1211:00.23鈴木 心結 (2)大宮校
1311:03.30小池 凛花 (3)坂戸西校
1411:03.98小田島侑美 (4)立教大
1511:09.97小野 千歳 (2)白鴎大足利校
1611:13.74岡田葉瑠加 (3)帝京科学大
1711:19.28大沢 優月 (3)坂戸西校
1811:23.85田辺 楓果 (3)大宮東校
1911:26.22鈴木 明花 (3)大宮東校
2011:27.69伊藤 実生 (1)駒大校
2111:28.07下平 莉那 (3)立教大
2211:37.43小野 心愛 (2)白鴎大足利校
2311:47.35上田 玲奈 (1)駒大校
2411:48.47熊谷 叶香 (2)大宮東校
2511:55.47渡辺 理子 (2)花咲徳栄校
2612:27.71錦織 真央 (1)駒大校
DNS瀧本 有杏 (1)駒大校
DNS高根澤小牧 (3)花咲徳栄校
DNS濃野 愛 (2)大宮東校

 

3000m 6組

順位記録選手所属
19:46.96清水 杏夏 (3)昌平校
29:50.25古屋 杏樹彩tama
39:52.55蛯名 夏音 (2)昌平校
49:53.58菅野 奈美 (2)順天高
510:02.33磯部 葉月 (2)昌平校
610:07.60高木 更紗 (2)大東文化大
710:07.94阿部ひなた (1)大東文化大
810:13.01渋谷 菜絵 (3)駒大校
910:17.26松田亜季奈 (3)大宮東校
1010:17.34西村 小夏 (2)坂戸西校
1110:20.22渡邉 優佳コモディイイダ
1210:21.09出口 楓希 (3)大東文化大
1310:31.42太田 瞳 (3)白鴎大足利校
1410:39.02福永 琉妃 (3)國學院栃木高
1510:44.95稲垣木々音 (3)駒大校
1610:46.42保谷 芽生 (2)坂戸西校
DNF宇賀神向日葵 (2)白鴎大足利校
DNF島田 愛香 (3)白鴎大足利校
DNS木村 桜華 (1)城西大
DNS森尻 真優 (3)城西大
DNS今泉日向花 (2)順天高
DNS山田 愛 (3)高崎健康福祉大高崎校
DNS村上 礼乃 (2)城西大
DNS久保田かえでコモディイイダ
DNS福嶋 紗楽 (1)城西大
DNS森 まどか (3)駒大校
DNS和田沙亜耶 (1)大東文化大

 

3000m 7組

順位記録選手所属
18:18.78青木 涼哉 (2)武蔵野学院大
28:25.44門田凜太郎埼玉陸協
38:25.52千明龍之佑 (4)早稲田大
48:25.53永島陽介 (3)東京農業大第二高
58:25.89徳本陽 (1)東京農業大第二高
68:26.96西坂 昂也 (3)光明相模原校
78:28.13前山晃太朗NDソフト
88:28.86原田望睦 (1)東京農業大第二高
98:34.75畠山永 (3)東京農業大第二高
108:37.09大島 拓人 (1)城西校
118:41.42澁谷 宥介東京陸協
128:42.16舩田 圭吾 (4)武蔵野学院大
138:43.29清水寛太 (2)東京農業大第二高
148:43.93安福 聖輝 (3)駒大校
158:44.48浅井晴大郎 (3)東京農業大第二高
168:44.92大久保誠吾朝霞市役所
178:47.83篠原 一希 (2)山梨学院校
188:49.27矢嶋大悟 (1)東京農業大第二高
198:50.22濱崎 裕斗 (1)武蔵野学院大
208:50.96小島 光稀 (1)山梨学院校
218:54.11内堀 勇 (1)巨摩校
228:57.19塚越礼 (3)東京農業大第二高
239:00.69町田陽太 (1)東京農業大第二高
249:16.58侭田宇生 (1)東京農業大第二高
259:17.30高橋賢太 (2)東京農業大第二高
DNS大須田優二サンベルクス
DNS鶴田 拓 (3)笛吹校
DNS青木丈侑 (1)東京農業大第二高
DNS樋熊 悠翔 (3)春日部校

 

3000m 総合

順位記録選手所属
18:13.84吉岡 大翔 (2)佐久長聖高
28:18.78青木 涼哉 (2)武蔵野学院大
38:25.44門田凜太郎埼玉陸協
48:25.52千明龍之佑 (4)早稲田大
58:25.53永島陽介 (3)東京農業大第二高
68:25.89徳本陽 (1)東京農業大第二高
78:26.96西坂 昂也 (3)光明相模原校
88:27.66長屋 匡起 (2)佐久長聖高

 

3000mSC 1組

順位記録選手所属
19:49.37島貫 聖吾 (3)帝京平成大
29:57.29工藤遼太郎 (5)聖マリアンナ医科大
39:57.41今村 友彰 (4)九州大
49:57.61野中 大地 (4)九州大
59:58.60横山 陽佑 (3)帝京平成大
69:59.90永山 純茨城陸協
710:00.66須藤 周 (1)白鴎大
810:02.67三浦 資生埼玉陸協
910:07.25八木 知輝八王子富士森走友会
1010:10.06久我 直登AC・KITA
1110:12.64紙屋 樹 (2)駒大校
1210:22.41鈴木 悠斗 (4)横浜国立大
1310:22.66上條裕貴埼玉滑川走友会
1410:27.20杉谷駿輔千葉県陸協
1510:35.23石井大智東京陸協
1610:36.29宮澤 賢太東京陸協
1710:40.62鈴木 稜 (3)志木校
1810:51.21笠田大洋 (2)聖学院大
1910:59.69孫田 礼人小松島市陸協
DNF岩崎 竜希 (3)千葉陸協
DNS高橋 柊 (1)駒大校

 

3000mSC 2組

順位記録選手所属
18:59.98打越 雄允大塚製薬
29:07.88田中 楓NDソフト
39:08.69川東 拓未レデイ薬局
49:15.03稲森 勇翔 (1)亜細亜大
59:20.59溝口 泰良 (2)創価大
69:27.17横溝 匠 (3)駒大校
79:28.41久慈清太朗久慈市陸協
89:28.53工藤 雄大甲斐市陸協
99:31.28嶋崎 敬太青梅市役所
109:31.68斎藤 彰太日製日立
119:36.56田中 直樹Honda栃木
129:44.85南雲信之介TeenTeenAgers
139:47.19落合 翼 (3)文星芸大附属校
149:53.33山本 亮さいたま市陸協
159:54.32亀井 大生 (3)佐野日大校
169:58.40横田 銀牙 (2)文星芸大附属校
179:59.77望月 朝陽 (1)山梨学院校
1810:14.45小林 柊 (1)山梨学院校
1910:23.37菊池 陸斗 (2)山梨学院校
DNS藤井 太喜 (2)明治大

 

3000mSC 総合

順位記録選手所属
18:59.98打越 雄允大塚製薬
29:07.88田中 楓NDソフト
39:08.69川東 拓未レデイ薬局
49:15.03稲森 勇翔 (1)亜細亜大
59:20.59溝口 泰良 (2)創価大
69:27.17横溝 匠 (3)駒大校
79:28.41久慈清太朗久慈市陸協
89:28.53工藤 雄大甲斐市陸協

 

5000m 1組

順位記録選手所属
116:21.17森田 空冴 (1)花咲徳栄校
216:23.41滝瀬 伸行AIR
316:25.74庄子 柊斗 (2)大宮東校
416:27.69溝口 誉也熊谷熱走会
516:31.57藤井 将大TeenTeenAgers
616:37.92佐々木広太 (1)花咲徳栄校
716:46.08佐藤 泰紀坂戸市陸協
816:46.69竹村 渉さいたま市陸協
916:47.20下島 千明陸上競技多摩川クラブ
1016:52.02鈴木 伊吹 (2)大宮東校
1116:58.25朝烏 陸斗 (3)大宮東校
1216:59.73黒川 理ST函南
1317:01.29阿部 真夢 (3)大宮東校
1417:03.05松林 巧磨 (1)花咲徳栄校
1517:04.90陳 銘泳 (2)志木校
1617:08.82飯嶌 琢登 (2)城西校
1717:10.75松田 貴之前橋市陸協
1817:11.57名手 海人 (2)電気通信大
1917:17.55徳永 直瑠 (2)大宮東校
2017:23.63関島 桂佐賀陸協
2117:26.12藤川 紘晃 (2)東京大
2217:28.33佐藤 光敏 (3)電気通信大
2317:29.52須賀 海音 (1)花咲徳栄校
2417:30.69石井 秀馬 (2)大宮東校
2517:31.05松高 直輝熊谷熱走会
2617:31.16田村 颯琉 (2)花咲徳栄校
2717:33.78黒沢 敏也 (3)大宮東校
2817:35.58土濃塚 渉さいたま市陸協
2917:44.90町田 樹 (2)大宮東校
3017:46.82籠宮 一心 (1)花咲徳栄校
3117:47.75荒尾福之介 (2)信州大
3218:09.41小島隆之助 (2)大宮校
3318:17.59田村鼓太朗 (3)志木校
3418:18.98白土 薫平 (2)大宮東校
3518:22.53服部 大輝 (3)大宮校
3618:25.15大和田将成 (2)大宮東校
3718:42.68鈴木 竜世 (1)花咲徳栄校
3820:45.54田中 柾利 (2)電気通信大
DNS関 颯太 (3)志木校
DNS半田 勇真 (2)大宮東校

 

5000m 2組

順位記録選手所属
115:44.97杉田 裕隆 (3)坂戸西校
215:45.61毛塚 愛斗 (3)大宮東校
315:47.86平野 慶介TEAM RxL
415:48.22瀧本 吉輝 (1)樹徳校
515:49.78青木 孝太作新学院校
615:50.13藤井 智也 (1)花咲徳栄校
715:54.59大久保 綾 (1)樹徳校
815:55.93佐藤 勝茂さいたま市陸協
915:56.14山田 凱斗 (2)花咲徳栄校
1016:05.35須加 彩人 (2)花咲徳栄校
1116:05.69清水 夏生 (2)城西校
1216:07.15遠藤 楽士 (2)城西校
1316:11.73太田 亮爾 (2)同志社大
1416:18.45島田 敦史Honda栃木
1516:19.96網谷 直紀富山陸協
1616:23.74桐渕 大翼 (1)樹徳校
1716:25.91佐藤 輝良 (3)坂戸西校
1816:26.93安楽 滉允 (4)信州大
1916:32.38遠藤 隆太千葉陸協
2016:38.26飯塚 秋澄 (2)白鴎大足利校
2116:39.59遠藤 滉太 (2)坂戸西校
2216:40.35平井 瞭成 (2)城西校
2316:41.07佐藤 良樹 (3)藤岡中央校
2416:46.57内田ライム (3)城西校
2516:47.78高柳優風太 (3)城西校
2616:47.81田嶋 海惺 (1)花咲徳栄校
2716:48.22逸見 理功 (1)花咲徳栄校
2816:48.50藪中 雅也 (1)信州大
2916:49.08落合 亮太 (3)信州大
3016:49.37横田覇空斗 (1)花咲徳栄校
3116:50.00大嶋 優海 (3)文星芸大附属校
3216:51.38細田笑太郎 (3)坂戸西校
3316:52.62會田 昊生 (2)花咲徳栄校
3417:03.64新井 皐大 (2)花咲徳栄校
3517:31.90若林 隼杜 (1)花咲徳栄校
DNS浜崎航太郎 (3)東京陸協
DNS伯耆原 匠 (3)志木校
DNS中野 洸介さいたま市陸協
DNS谷 浩平 (2)城西校
DNS根岸虎之介 (1)樹徳校

 

5000m 3組

順位記録選手所属
115:23.39図子田 侑 (3)樹徳校
215:28.49板谷 柳星 (3)花咲徳栄校
315:28.82中村 将来 (1)上武大
415:31.83長友 勇樹 (4)宮崎陸協
515:32.66河原 大和 (2)大宮東校
615:33.98若林 凌汰 (3)花咲徳栄校
715:34.28阿部 泰樹 (3)坂戸西校
815:34.78中谷 涼誠 (2)光明相模原校
915:34.84髙岸 怜 (2)樹徳校
1015:36.54宮田謙太朗 (3)育英大
1115:37.03村上 隼梧 (2)城西校
1215:38.63磯部 耀太 (1)花咲徳栄校
1315:40.62勝碕 玄 (3)光明相模原校
1415:40.85池谷 太一 (2)芝浦工業大
1515:41.89五味渕結斗 (2)文星芸大附属校
1615:42.05長谷川昴輝 (1)信州大
1715:45.31佐々木 海 (1)一橋大大院
1815:54.54檜垣 隆斗 (2)山梨学院校
1915:54.55小林 大晴 (3)駒大校
2015:56.35川越 成貴 (3)坂戸西校
2115:56.72尾崎 陽 (4)武蔵野学院大
2216:00.34後藤 光雅 (2)武蔵野学院大
2316:06.63松山 潤 (1)花咲徳栄校
2416:06.69鈴木 大也 (3)光明相模原校
2516:19.38長田 湧大 (1)上武大
2616:27.19板倉 凛 (1)上武大
2716:29.45石川 拓暉 (1)白鴎大足利校
2816:40.02清水 颯太 (2)西武台千葉高
2917:08.36寺田 航大 (3)藤岡中央校
DNS円谷 光佑埼玉陸協
DNS市川 慶 (3)笛吹校
DNS小西 亘MKプロジェクト
DNS中野 正人日製日立
DNS江澤 拓真上州AC
DNS横内 悠東京陸協

 

5000m 4組

順位記録選手所属
116:43.76今井 彩月 (3)大東文化大
216:53.11飯嶋 優羽 (3)大東文化大
316:57.78蟹江きりの (1)大東文化大
418:43.33黒田なつみGRlab関東
519:04.88加藤 永莉さいたま市陸協
DNS福嶋 摩耶 (3)城西大
DNS藤村 華純 (3)城西大
DNS渡辺 光美 (3)城西大
DNS瀧波 美緒ドリームアシストクラブ東京

 

5000m 5組

順位記録選手所属
114:56.12飯吉 拓斗 (2)上武大
214:57.04鍋野 涼雅 (1)上武大
314:58.48中谷 有富 (3)山梨学院大
414:58.91三浦 海 (3)城西校
514:59.11遠藤 滉大 (3)光明相模原校
615:01.76河合 紀舟 (2)育英大
715:05.65黒澤 明 (4)武蔵野学院大
815:08.25宮本 力 (3)千葉陸協
915:10.16村田 幸翼 (2)樹徳校
1015:13.98中尾 紳二 (1)上武大
1115:14.54松村 謙吾 (3)佐野日大校
1215:15.16柳原 大輝 (1)上武大
1315:17.54丸山 大輝 (3)上武大
1415:18.53赤平 翔 (3)光明相模原校
1515:19.70成沢 翔英 (2)山梨学院校
1615:20.42戸髙 裕太 (3)埼玉陸協
1715:20.64宇田川元数埼玉滑川走友会
1815:21.50竹林 慧太 (3)光明相模原校
1915:22.11阿部 健 (3)白鴎大足利校
2015:22.60菅沼直紘 (2)信州大
2115:23.44木村 蒼希 (2)佐野日大校
2215:24.68大峡 翔太須坂市陸協
2315:24.97谷地中雄大 (3)育英大
2415:27.60吉田 匠吾 (3)高崎健康福祉大高崎校
2515:28.90石川 郁弥 (2)花咲徳栄校
2615:34.46桜内 新也 (2)上武大
2715:35.47福田 夢将 (2)山梨学院大
2815:43.02秋山 侃樹 (4)武蔵野学院大
2915:46.39大屋 渉悟 (2)佐野日大校
3015:48.73田中瑠衣斗 (3)霞ヶ浦高
3115:55.43大渡 陸斗 (3)西武台千葉高
3215:57.37髙田 愛斗 (3)太田工業校
3315:58.82麦倉 惟月 (2)武蔵野学院大
3416:03.92山本 哲平 (3)佐野日大校
DNF宮本 龍二 (3)愛知陸協
DNS中根美七海 (3)東京大
DNS河内 優 (2)山梨学院大

 

5000m 6組

順位記録選手所属
114:39.57大西 陸 (1)山梨学院大
214:40.06詫間 僚 (1)上武大
314:42.27丹井 遥斗 (1)上武大
414:42.88辻本 幸翼 (1)上武大
514:43.17上野 海斗 (2)育英大
614:44.98鈴木 智八王子富士森走友会
714:45.22栗原 佑輔 (4)武蔵野学院大
814:48.92尾形 拓海 (2)武蔵野学院大
914:54.65山口 星大 (3)上武大
1014:56.00淺田 大世 (2)上武大
1114:56.61岩田 楽也 (1)上武大
1214:56.98下津 開生 (1)東京経済大
1314:57.81吉良 大樹 (4)東京経済大
1414:58.66伊藤幸太郎 (3)春日部校
1514:59.59藤本 能有 (4)東京陸協
1614:59.78甲斐 拓人 (2)上武大
1715:05.70大石 刀馬 (2)東京経済大
1815:08.33島津 謙介 (3)東京経済大
1915:08.97宮崎 翔 (3)武蔵野学院大
2015:09.75田村 莉玖 (3)山梨学院大
2115:10.37西井戸 快 (2)花咲徳栄校
2215:11.12平野 竜我 (1)上武大
2315:11.30後藤 大志 (1)上武大
2415:13.23小原 政孝 (1)上武大
2515:14.94榎本 蒼空 (2)花咲徳栄校
2615:22.50菅沼 翔也 (1)東京経済大
2715:23.25浅井 大夢 (2)上武大
2815:25.66坂本凌太郎 (1)上武大
2915:28.84相澤 駿輝 (1)上武大
3015:32.90志村 紘佑 (3)光明相模原校
3115:33.05中野 清正 (2)上武大
3215:33.38堀籠 錬磨 (1)上武大
3315:36.10餘多分亮雅 (2)山梨学院大
3415:57.36石塚壮一郎 (1)東京経済大
3515:58.36中山 大地 (3)東京経済大
3616:07.30松下 公紀 (4)東京経済大
DNS後藤 亮介 (1)東京経済大
DNS斉藤 雄基さいたま市陸協
DNS東 海斗 (3)山梨学院大

 

5000m 7組

順位記録選手所属
114:29.38奥山輝 (2)東洋大
214:34.63吉田 勇大 (4)上武大
314:35.41渡辺亮太 (2)東洋大
414:35.69山田和輝 (3)東洋大
514:36.41安坂 光瑠 (1)創価大
614:38.57増田涼太 (1)東洋大
714:44.81安川元気 (3)東洋大
814:47.15家吉新大 (2)東洋大
914:47.54田中 良幸日本製鉄君津
1014:48.50天海 創太 (3)駒大校
1114:52.08岩谷 翼 (3)山梨学院大
1214:52.90十文字優一 (2)東洋大
1314:53.02千原 憂晟 (2)上武大
1414:54.84松林直亮 (2)信州大
1514:55.35兼原尚也 (2)東洋大
1614:56.60八島 優汰 (2)上武大
1714:56.65佐々木大輝 (1)花咲徳栄校
1814:59.31諏訪 大樹 (2)上武大
1915:13.91堀之内 奨 (1)山梨学院大
2015:14.34廣木 大地緑走クラブ
2115:28.91久保田悠月 (3)東洋大
2215:38.52松田 陽太 (1)山梨学院大
2315:39.98松村 大輝 (1)山梨学院大
2415:43.75稲葉 晃弘 (1)創価大
DNF濱野 優太警視庁
DNS折笠 亮太 (1)山梨学院大
DNS久光 康太 (2)創価大
DNS上本 青空 (3)上武大
DNS木村 駿斗 (3)文星芸大附属校
DNS上野 隼弥 (3)花咲徳栄校

 

5000m 8組

順位記録選手所属
114:20.36清水 崚汰上州アスリートクラブ
214:23.80大橋 秀星小平市陸協
314:24.35桑田 大輔 (2)創価大
414:26.73海村 蓮 (1)上武大
514:28.87奥田 歩凪 (3)育英大
614:29.90高木 翔瑛 (2)山梨学院大
714:32.11上杉 祥大 (2)創価大
814:32.77小暮 栄輝 (1)創価大
914:37.05白川 友一長野市陸協
1014:38.60小松 恵達 (3)西武台千葉高
1114:39.34村田 悠樹 (2)東京経済大
1214:41.06小山 優輝 (1)東京経済大
1314:41.21濱中 尊 (2)西武台千葉高
1414:42.05中武 泰希 (4)創価大
1514:43.39松田 爽汰 (3)創価大
1614:46.45細川翔太郎セキノ興産
1714:49.35太田 蓮斗 (2)上武大
1814:49.47新城 龍介 (3)東京経済大
1914:50.35吉田 祐貴 (1)上武大
2014:50.56水谷 耀介 (2)育英大
2114:56.46関野 稜介 (2)山梨学院大
2214:57.04生駒 直幸 (3)花咲徳栄校
2314:57.99渡邉 礼恩 (3)東京経済大
2414:59.76濱口 直人 (1)創価大
2515:09.41本多 陽人 (4)東京経済大
2615:09.59米林 悠斗 (2)上武大
2715:11.89橘田 翔 (1)山梨学院大
2815:16.25本田 大和 (1)東京経済大
2915:17.63塚田 翔伍 (2)山梨学院大
3015:41.55小瀧未久登 (2)山梨学院大
DNS鴇澤 駿介埼玉医科大グループ

 

5000m 9組

順位記録選手所属
113:53.03ワンジク チャールズ カマウ (2)武蔵野学院大
213:53.52ベナード キマニコモディイイダ
314:02.01千明龍之佑 (4)早稲田大
414:02.05金子 晃裕コモディイイダ
514:08.17三田 眞司埼玉医科大グループ
614:12.92米田 智哉セキノ興産
714:15.17村上太一 (2)東洋大
814:16.34荒生実慧 (3)東洋大
914:19.58篠原 楓 (3)山梨学院大
1014:19.97木田 貴大コモディイイダ
1114:22.56山口 弘晃埼玉医科大グループ
1214:24.24砂川 大河 (1)山梨学院大
1314:26.67下田 大翔 (1)東京経済大
1414:30.02永井 大育 (4)創価大
1514:37.82原田 宗市武蔵野学院大
1614:39.09石井 大揮 (2)創価大
1714:39.92元村 航大 (3)育英大
1814:41.00坪井響己 (6)信州大
1914:43.39中井 槙吾セキノ興産
2014:46.67下別府 輝 (3)東京経済大
2114:49.30鼡田 章宏セキノ興産
2214:50.68長谷田英義 (1)山梨学院大
2314:58.38上田 陽向 (2)上武大
2414:58.51町桟吾 (3)東洋大
2515:11.51工藤 颯コモディイイダ
2615:17.38福井 悠斗 (2)東京経済大
2715:22.83梶山 拓郎コモディイイダ
DNS小山 祐貴 (4)東京陸協
DNS市村 竜樹コモディイイダ

 

5000m 総合

順位記録選手所属
113:53.03ワンジク チャールズ カマウ (2)武蔵野学院大
213:53.52ベナード キマニコモディイイダ
314:02.01千明龍之佑 (4)早稲田大
414:02.05金子 晃裕コモディイイダ
514:08.17三田 眞司埼玉医科大グループ
614:12.92米田 智哉セキノ興産
714:15.17村上太一 (2)東洋大
814:16.34荒生実慧 (3)東洋大

 

10000m 1組

順位記録選手所属
132:26.59熊澤 優良 (3)立正大
232:34.62石川寛大 (3)信州大
332:52.27日向野 駿 (2)立正大
433:17.56伊藤 優 (3)立正大
533:21.63村山 海斗 (2)立正大
633:37.35馬場 裕斗 (1)上智大
733:42.58新田 魁州東京大
833:44.14倉澤 大介 (1)育英大
933:50.31樋口 大成 (1)育英大
1033:51.67古石浩太郎 (1)信州大
1133:54.45川島 稜矢 (1)立正大
1233:56.47加藤 史也 (1)立正大
1333:57.02有元裕人 (1)信州大
1433:58.51赤澤 省吾東京地下鉄
1533:59.23宗石 和久東京陸協
1634:03.08永井 蓮 (1)育英大
1734:11.21三林明弥 (2)信州大
1834:22.75吹越 裕成 (1)育英大
1934:27.57飯島 康介 (3)芝浦工業大
2034:33.08小畑侑世 (1)信州大
2134:49.14岩﨑 真輝 (3)千葉大
2235:05.92関 隼汰朗 (4)立正大
2335:25.02森嶋 瞬 (4)学習院大
2435:32.57伊藤 快太 (2)千葉大
2535:53.32永森 誠也 (2)上智大
2637:10.52斉藤斉SHURUN
DNF小中龍之介 (4)信州大
DNF近藤 邦彦横須賀市陸協
DNF本宮 大夢 (4)成蹊大
DNF近藤 哲TRACK TOKYO
DNF奈良 大寿 (2)上智大
DNF重盛 克彦 (4)上智大
DNF市村 友玖 (4)千葉大
DNF廣田 敏東京大
DNS立松 昇剛 (2)芝浦工業大
DNS福嶋明大 (1)信州大
DNS茅根 史哉 (2)学習院大
DNS川上玄 (1)信州大

 

10000m 2組

順位記録選手所属
129:59.30土居森 諒コモディイイダ
230:01.87橘田 大河 (3)山梨学院大
330:05.21矢島 洸一 (4)山梨学院大
430:06.25黒田 雄紀コモディイイダ
530:51.45西川 優太 (1)立正大
631:00.01山田 大成 (3)山梨学院大
731:05.20五郎谷 俊コモディイイダ
831:26.30山本 樹 (1)立正大
931:27.62平山喜一郎 (1)山梨学院大
1031:45.69牛崎 竜空 (1)立正大
1131:46.49大島宏輝 (5)信州大
1231:47.78坂田 陽朗 (3)立正大
1331:48.71岡山 春紀コモディイイダ
1431:50.94吉岡篤史 (3)信州大
1531:51.22滝 幸浩 (3)育英大
1631:53.48飯田 豊川越市陸協
1732:12.05北村 淳生 (2)山梨学院大
1832:12.43河南 颯汰 (3)立正大
1932:19.45西堀 伶於 (2)立正大
2032:41.73平松 幸記 (3)立正大
2132:59.29遠山 和希 (2)立正大
2233:13.77白﨑 真拓 (3)育英大
2333:54.99梶原 一柊 (1)立正大
DNF佐藤 晃章コモディイイダ
DNF山崎 颯太 (2)立正大
DNS山本 嵩人福岡陸協
DNS守谷 陸 (4)東京経済大

 

10000m 3組

順位記録選手所属
127:49.89WAMBUA Titus埼玉医科大グループ
228:47.99清水 勧太SUBARU
329:08.06松村陣之輔コモディイイダ
429:09.10今江 勇人 (2)千葉大大院
529:29.03佐藤 諒太警視庁
629:29.52畝 歩夢埼玉医科大グループ
729:32.88市田 拓海警視庁
829:33.98石綿 宏人埼玉医科大グループ
929:41.65ステフィン カマウ (3)平成国際大
1029:42.38伊東 大暉 (3)山梨学院大
1129:45.06内田 健太埼玉医科大グループ
1229:58.44関 稜汰警視庁
1330:02.57紺野 凌矢警視庁
1430:04.57稲田 翔威コトブキヤ陸上部
1530:05.55外山 結 (4)育英大
1630:08.48唐澤 研太警視庁
1730:15.33島田 匠海埼玉医科大グループ
1830:19.58松田 憲彦警視庁
1930:36.60穴澤 友崇 (3)平成国際大
2030:37.67苗村 隆広警視庁
2130:39.95柱 欽也警視庁
2230:51.95松浦 太郎 (2)山梨学院大
2330:56.35山口 貴士 (4)平成国際大
2430:59.79宮川慎太郎警視庁
2531:12.19宮本 甲斐コモディイイダ
2631:56.06横田 大地警視庁
2732:23.78滝口 諒埼玉医科大グループ
2832:30.80桜庭 宏暢セキノ興産
DNF石部 夏希 (3)山梨学院大
DNF近藤 秀一GMO
DNS長山 瑞季埼玉医科大グループ
DNS市川 繁貴 (4)東京経済大
DNS大川 歩夢 (3)東京経済大
DNS新本 駿 (2)山梨学院大
DNS高田 尚暉 (1)山梨学院大
DNS冨田 幸音 (1)山梨学院大
DNS山田 大輔セキノ興産
DNS山田 攻警視庁

 

10000m 総合

順位記録選手所属
127:49.89WAMBUA Titus埼玉医科大グループ
228:47.99清水 勧太SUBARU
329:08.06松村陣之輔コモディイイダ
429:09.10今江 勇人 (2)千葉大大院
529:29.03佐藤 諒太警視庁
629:29.52畝 歩夢埼玉医科大グループ
729:32.88市田 拓海警視庁
829:33.98石綿 宏人埼玉医科大グループ

 

タイトルとURLをコピーしました