平成国際大学記録会【2021年9月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第89回 平成国際大学長距離競技会
(2021年9月20日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第89回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2021年9月20日 (月)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第89回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第89回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距:98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第89回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位記録選手所属
12:23.07町田 直美 (1)一橋大
22:29.48石原 佳音 (2)行田忍中
32:35.97斎藤 瑠奈 (2)伊奈学園総合高
42:38.95花渕 真生 (4)東大
52:39.47堀越 美菜 (D1)東大
62:42.32吉川 真矢 (3)早稲田実業高
DNS前田 百花 (3)入間市立野田中

 

800m 2組

800m 2組

順位記録選手所属
12:10.74伊藤 陸 (2)伊奈学園総合高
22:11.80笠原 羽大 (2)羽生市立西中
32:12.02新井 海斗 (1)伊奈学園総合高
42:18.31田坂 優介 (1)伊奈学園総合高

 

800m 3組

800m 3組

順位記録選手所属
12:06.73田所 夢太郎 (2)佐久長聖高
22:08.28渡辺 博文 (6)東大
32:09.07小林 圭吾 (1)佐久長聖高
42:09.34野村 翔埼玉陸協
52:09.50鈴木 大翔 (5)埼玉大
DNS小林 亮太 (1)佐久長聖高

 

800m 4組

800m 4組

順位記録選手所属
12:02.56倉橋 匡 (2)川越高
22:03.82田所 夢太郎 (2)佐久長聖高
32:07.36大高 達典秋田陸協
42:15.17小林 圭吾 (1)佐久長聖高
DNS幸田 健志東京陸協
DNS小林 亮太 (1)佐久長聖高

 

800m 5組

800m 5組

順位記録選手所属
12:02.78御手洗 翼彩tama
22:03.25仲 春翔 (3)武蔵大
32:06.43吉国 正道 (1)春日部高
42:07.14井上 直人 (2)石川走友会
52:10.72根岸 岳栃木陸協
DNS本広 真人 (1)春日部高

 

800m 6組

800m 6組

順位記録選手所属
11:55.36北原 廉 (6)電気通信大
21:55.58松田 悠汰 (3)保善高
32:00.38六馬 健太 (3)西武台千葉高
42:02.53緒方 甫哉東京陸協
52:04.79玉井 綾 (3)高崎健康福祉大
DNS井上 雄登 (2)埼玉坂戸AC

 

800m 7組

800m 7組

順位記録選手所属
11:51.59藤原 広翔 (2)東洋大
21:56.51生方 利樹 (4)高崎経済大
31:57.79田口 雅也上尾市陸協
41:59.82北爪 力 (3)城西大附城西高
52:02.55梅原 俊太 (2)石川走友会
DNS中嶋 光柾 (2)札幌学院大
DNS井向 晋太郎NECネッツエスアイ

 

1500m 1組

1500m 1組

順位記録選手所属
15:18.16花渕 真生 (4)東大
25:19.85長谷川 あみ (1)昌平高
35:20.43山岸 千穂 (2)KJRLEGACY
45:22.56堀越 美菜 (D1)東大
55:36.58古田 心愛 (3)滑川中
65:38.88加藤ゆめの (2)日高高麗川中
75:39.84錦織 真央 (1)駒大高
85:43.17中野 心緒 (3)日高高麗川中
95:44.83柳川 夢帆 (1)日高高麗川中
105:47.42浅野 里桜 (2)大東文化大学第一高
115:50.45古川 心菜 (1)日高高麗川中
125:53.35山沢 亜莉沙 (3)大東文化大学第一高
136:02.69昼間 千紘 (1)伊奈学園総合高
146:18.18津布久 灯 (2)伊奈学園総合高
DNS久保 花怜 (3)甘楽中
DNS一戸 小路 (2)東京農業大学第三高
DNS栗原 優希 (1)滑川総合高

 

1500m 2組

1500m 2組

順位記録選手所属
15:00.78安達 梨乃 (1)埼玉栄高
25:02.79松井 瞳空 (1)KJRLEGACY
35:04.21湯本 令菜 (3)東京農業大学第三高
45:14.28田中 美豊 (3)KJRLEGACY
55:14.53成田 明香里 (2)伊奈学園総合高
65:21.30冠城 彩乃 (2)城北AC
75:24.19清川 咲也香 (1)東京農業大学第三高
85:24.74斎藤 美佑 (3)滑川中
95:25.34船本 美結 (1)東京農業大学第三高
105:35.70野沢 唯 (1)KJRLEGACY
DNS大鐘 心美 (2)埼玉栄高
DNS越智 ななみ (2)駒大高
DNS川越 愛実 (3)日高高麗川中
DNS鈴木 歌菫NINE TOCHIGI TC
DNS吉田 あかり (4)電気通信大
DNS柴田 遥華JR東日本千葉

 

1500m 3組

1500m 3組

順位記録選手所属
14:37.38赤羽 優苗 (3)東松山南中
24:38.24菅原 仁子 (2)三田中
34:38.55新井 保和菜 (3)昌平高
44:41.94磯部 葉月 (2)昌平高
54:44.92日比 那美梨 (1)昌平高
64:46.37新井 美和菜 (3)昌平高
74:48.04打野 里奈東京陸協
84:51.63阿隅 杏珠 (4)東京大
94:51.83伊藤 実生 (1)駒大高
104:53.15岩渕 光希 (1)埼玉栄高
114:57.91市村 珠季 (3)昌平高
124:58.21多田 玲菜 (1)昌平高
134:58.40田中 のん (2)石川走友会
145:00.66船本 柚葉 (2)城北AC
155:03.56川上 莉央 (1)駒大高
DNS成瀬 結菜 (3)埼玉坂戸AC
DNS小林 佳暖 (3)大利根中

 

1500m 4組

1500m 4組

順位記録選手所属
14:40.38丸山 一慶 (3)城北AC
24:45.34小林 蓮 (1)寄居城南中
34:46.60田村 槙世 (2)城北AC
44:46.83森岡光雄 (2)滑川中
54:49.51坂上 司 (1)川越砂中
64:51.09玉浦 琢磨 (2)伊奈学園総合高
74:51.24大谷 謙心 (2)上尾大石中
84:51.64大前 心護 (1)KJRLEGACY
94:54.23玉置 将法さいたま市陸協
104:55.08宇野 翼 (2)保善高
114:57.46河野 楓雅 (1)KJRLEGACY
124:58.46浜田 恵馬 (2)城北AC
134:59.53高橋 利央 (1)東松山東中
145:03.10三ノ丸 薫 (1)上尾大石中
155:04.96沼上 悠真 (1)城北AC
165:06.76高橋 太一 (1)埼玉坂戸AC
175:07.07守屋 亮汰 (1)KJRLEGACY
185:10.37水流 広瑛 (1)深谷商業高
195:13.61増田響 (2)滑川中
205:16.61杉本 燎亮 (2)KJRLEGACY
215:23.09武藤 伊吹 (1)滑川中
DNS石坂 翼 (3)川越砂中
DNS大渕 晃輔 (2)上尾大石中
DNS坂口 海斗 (3)城北AC
DNS井上 宥心 (1)滑川中

 

1500m 5組

1500m 5組

順位記録選手所属
14:27.61谷合 伶文 (2)川口市立東中
24:27.62大沼 稜来 (2)上尾大石中
34:28.04山中 遥斗 (2)春日部高
44:28.45岩渕一歩希 (2)伊奈学園総合高
54:28.76黒川 理ST函南
64:30.03永田 聡太郎 (2)東大
74:30.36佐々木 徠 (3)上尾大石中
84:30.42大浦 巧 (1)埼玉陸協
94:31.20大塚 凛上州アスリートクラブ
104:31.79伊藤 黎 (3)東京大
114:32.33田村 悠陽 (1)上尾大石中
124:32.39坂上 昂 (2)川越砂中
134:32.75阿瀬見 知輝 (1)伊奈学園総合高
144:33.43遠藤 偉太 (2)川越砂中
154:36.47長谷川 俊 (2)伊奈学園総合高
164:36.59森田 琉生 (1)信州大
174:36.79塚原 惟歩 (1)川越砂中
184:38.57大久保 光明 (1)保善高
194:43.01大葉 叡 (3)川越砂中
204:43.33笠原 羽大 (2)羽生市立西中
214:45.62三ノ丸 要 (2)伊奈学園総合高
224:53.85今泉 和也 (2)石川走友会
234:54.75小見 和也 (5)埼玉大
DNS榎本 圭吾 (1)春日部高
DNS東谷 康太郎 (2)上尾大石中

 

1500m 6組

1500m 6組

順位記録選手所属
14:08.53永原 颯磨 (1)佐久長聖高
24:09.17遠藤 大成 (1)佐久長聖高
34:12.95杉原 立樹 (2)佐久長聖高
44:17.96橋本 翼 (3)清新JAC
54:18.69石川昌宏石川走友会
64:18.83森 啓太 (2)城北AC
74:19.90金子 一渓 (1)佐久長聖高
84:20.72佐内 彪真 (1)佐久長聖高
94:21.70高橋 大智 (2)城北AC
104:23.52吉岡 斗真 (1)佐久長聖高
114:23.54後藤 優周 (2)川越砂中
124:23.88吉留 祐悟 (5)埼玉大
134:24.70新井 和人 (1)駒大高
144:25.12松本 晄空 (1)寄居城南クラブ
154:25.75本木 雅規 (3)清新JAC
164:26.10角張 凛 (3)城北AC
174:26.31村田 晴輝 (2)埼玉坂戸AC
184:26.44森 陽樹 (1)東京農業大学第三高
194:26.54田野倉 宗弥 (1)駒大高
204:27.66垣内 翼 (1)東京農業大学第三高
214:27.95小関 健大 (2)保善高
224:28.62本間 太雲 (1)埼玉坂戸AC
234:33.39河合 智弘 (1)佐久長聖高
244:34.08津久井 悠馬 (1)駒大高
DNS小林 駆 (2)清新JAC

 

1500m 7組

1500m 7組

順位記録選手所属
14:07.53林 春空 (3)城北AC
24:07.90安福 聖輝 (3)駒大高
34:09.76井上 雄貴 (3)深谷商業高
44:09.78工藤 遼太郎 (5)聖マリアンナ医科大
54:09.98岸本 駿吾 (3)城北AC
64:10.02中村 駿吾 (4)信州大
74:10.70山根 彗斗石川走友会
84:10.76相川 隼吾 (1)駒大高
94:10.93田島 絆成 (3)石川走友会
104:11.02氏家 翔太 (2)駒大高
114:11.15佐藤 駿太郎栃木陸上競技協会
124:11.55遠藤 秀真 (1)駒大高
134:11.76岡田 昌平さいたま市陸協
144:11.84大金 駿介我流AC
154:13.69小林 天 (2)清新JAC
164:14.16村岡 修希川越市陸協
174:14.42佐藤 寛太 (2)駒大高
184:16.23貝塚 祐 (2)城北AC
194:18.29木下 直樹 (4)宇都宮大
204:18.31吉田 悠生 (4)東大
214:20.77小林 慶太 (1)駒大高
224:22.12高橋 柊 (1)駒大高
234:27.93河原 尚史 (2)駒大高
DNS紙屋 樹 (2)駒大高
DNS横山 昴 (1)東京農業大学第三高

 

1500m 8組

1500m 8組

順位記録選手所属
13:49.30石川 心 (2)東洋大
23:49.58茂原 大悟群馬陸協
33:53.01塩川 香弥石川走友会
43:58.53中原 丈 (3)駒大高
53:58.87向津 翼 (3)城北AC
63:58.90武田 寧登 (2)上田西高
73:59.91大久保 誠吾朝霞市役所
83:59.98加藤 宙路埼玉陸協
94:00.75松田 悠汰 (3)保善高
104:06.41池沢 暁松戸市陸協
114:11.46市川 和英 (2)上田西高
124:18.83和田 朋也 (3)同志社大
DNF上村 純也石川走友会
DNS大柳 達哉 (2)札幌学院大
DNS中嶋 光柾 (2)札幌学院大
DNS工藤 雄大甲斐市陸協
DNS梅原 悠良 (1)上田西高
DNS海老沼 太志MKプロジェクト
DNS瀬古 優太亀岡クラブ
DNS田口 雅也上尾市陸協
DNS棟安 一斗 (3)川越東高
DNS柳原 真人坂戸市陸協
DNS市村 蓮 (3)石川走友会

 

3000m 1組

3000m 1組

順位記録選手所属
19:49.86高田 弥槻 (2)上尾大石中
29:51.71中沢 徹川越市陸協
39:52.02鈴木 大翔 (5)埼玉大
49:54.95鈴木 翼 (3)東金子中
510:00.05黒川 理ST函南
610:04.18柿沼 洋羽 (2)上尾大石中
710:05.23鈴木 慶さいたま市陸協
810:06.14中村 和真 (1)KJRLEGACY
910:08.54土濃塚 渉さいたま市陸協
1010:11.14真山開 (1)早稲田実業高
1110:12.33三ツ木 日波太 (1)埼玉県立川越南高
1210:13.44小椋 龍磨 (1)KJRLEGACY
1310:14.04小林 慎乃祐 (1)浦和実業学園高
1410:18.46佐々木 蒼太 (1)浦和実業学園高
1510:32.46無藤 響平 (1)川越高
1610:34.73峯岸 衛太郎 (3)大東大一高
1710:36.24加賀爪 由 (2)滑川総合高
1810:38.04宮川 力斗 (1)浦和実業学園高
1910:38.30高橋陽斗 (1)川越高
2010:45.86石神 虹斗 (1)滑川中
2110:46.26大浦 巧 (1)埼玉陸協
2210:47.23岡野 友登 (1)滑川総合高
2310:48.28稲葉 絢人 (1)滑川中
2410:48.32相田亮太 (1)川越高
2510:52.88川原 悠矢 (3)早稲田実業高
2610:58.07柿谷 悠貴 (1)滑川総合高
2711:01.99甘利 光翼さいたま市陸協
2811:10.14宮田 旺周 (2)大東大一高
2911:17.11鬼塚 碧郁 (1)上尾大石中
3011:23.42中島 羽琉 (1)川越高
3111:32.21岡田碧馬 (2)滑川中
3211:33.09島村 和輝 (1)前原中
DNS鈴木 颯太 (1)伊奈学園総合高
DNS安藤 陸翔 (3)光明学園相模原高
DNS西川 智紘 (2)日体大柏高
DNS吉田 暖大 (1)大東大一高
DNS成松 謙太郎 (1)光明学園相模原高
DNS佐藤 珀礼 (1)KJRLEGACY
DNS高佐 心海 (2)埼玉県立川越南高
DNS竹島 柊太 (1)埼玉県立川越南高

 

3000m 2組

3000m 2組

順位記録選手所属
19:15.52鍵山 光琉 (2)埼玉栄高
29:15.78坂上 悠 (1)埼玉栄高
39:16.13熊崎 陸 (3)清新JAC
49:16.54酒井 誠太朗 (2)保善高
59:27.10船戸一央 (1)早稲田実業高
69:27.21館岡 由優 (3)保善高
79:28.47橋本 真旺 (1)早稲田実業高
89:30.21沼井 大芽 (2)川越高
99:32.17浅井 怜 (3)清新JAC
109:35.43後口 洋史ルート846
119:37.50原田 陸川越市陸協
129:37.71望月 亮汰 (2)川越高
139:38.25小川 颯天 (1)埼玉栄高
149:42.15西谷 大和 (1)川越高
159:43.35金子 柊哉 (2)上尾大石中
169:44.27嶋本 友樹 (3)信州大
179:45.78山本 拓歩 (3)清新JAC
189:47.35古田 丈耀 (1)駒大高
199:52.00向井 明飛 (1)埼玉栄高
209:52.09松枝 佑悟 (1)光明学園相模原高
219:56.68中里 隆真 (1)駒大高
229:57.65大石 晃輔 (1)滑川中
239:59.04酒井 優一さいたま市陸協
249:59.64深沢瑛太 (1)川越高
2510:02.23白井 洋稀 (3)吹上北中
2610:03.60諸貫 陽向 (2)滑川中
2710:05.53大日向 歩 (1)埼玉栄高
2810:07.81熊本 瞳人 (1)光明学園相模原高
2910:08.31砂川 大和 (1)伊奈学園総合高
3010:19.99南木 大智 (2)大東大一高
3110:29.14大塚 煌 (3)玉村南中
3210:29.38佐藤琉輝也 (1)光明学園相模原高
3310:31.29小林 莉空 (1)滑川中
3410:38.26高部 楓矢日立製作所日立
3511:01.38林 伸幸 (5)埼玉大
DNS松井 光樹 (3)笛吹高
DNS小林基 (2)滑川中
DNS坂西 達基 (2)早稲田実業高
DNS三浦 太陽 (3)駒大高
DNS山田 陽太 (2)浦和実業学園高

 

3000m 3組

3000m 3組

順位記録選手所属
19:09.82市村 蓮 (3)石川走友会
29:11.15小池 翔大 (1)埼玉栄高
39:11.17小山 聖仁 (3)埼玉栄高
49:12.24中里 温明 (3)清新JAC
59:14.54曽我 瑛 (2)清新JAC
69:17.03新井 雄斗埼玉陸協
79:17.73丸茂 光樹 (3)大東大一高
89:23.31斎藤 悠介クラブR2東日本
99:23.57竹内 一貴 (2)光明学園相模原高
109:24.50白井 葵 (1)大東大一高
119:25.59有福 悠汰早大同
129:25.94五十嵐 聡松戸市陸協
139:27.58高沢 啓之川越市陸協
149:29.52三井 翔太 (3)坂戸中
159:31.61大高 道三 (1)駒大高
169:33.56小川 琉聖 (3)東京農業大学第三高
179:35.99西田 龍駕 (1)大東大一高
189:38.13吉益 遥希 (2)光明学園相模原高
199:38.64紋谷 勇汰 (2)樹徳高
209:42.19松本 栄太郎 (2)西武台千葉高
219:43.95星 湊 (2)光明学園相模原高
229:48.07高沢 侑世 (3)安行中
239:48.52沖舘 蒼真 (1)東京農業大学第三高
249:50.06荒野 颯太 (3)大東大一高
259:57.21戸ケ崎 晏李 (3)東京農業大学第三高
2610:10.16佐野 壱清 (2)光明学園相模原高
2710:30.28中村 佑真 (3)KJRLEGACY
2810:37.82伊村 空汰 (1)東京農業大学第三高
2910:39.01飯嶌 琢登 (2)城西大附城西高
3011:08.65荒川 凛空 (1)東京農業大学第三高
DNS川嶋 洋平坂戸市陸協
DNS鍵山 琉星 (3)白岡中
DNS山口 丈翔 (1)駒大高
DNS吉本 優貴三重陸協
DNS伊藤 貴士Lani Lani
DNS川上 真羽 (2)東京農業大学第三高

 

3000m 4組

3000m 4組

順位記録選手所属
111:06.62青木 萌奈 (1)清新JAC
211:09.64田辺 有彩 (1)KJRLEGACY
311:10.40加藤 永莉さいたま市陸協
411:10.46小柳 舞夏 (3)東京大
511:11.82新垣 璃夢 (2)埼玉県立川越南高
611:12.21大木 愛実 (3)埼玉栄高
711:22.32宮城 葵衣 (3)大東文化大学第一高
811:24.16秋葉 ひな (2)坂戸西高
911:28.71細川 すず音 (1)埼玉県立川越南高
1011:33.03水野 咲紀 (1)坂戸西高
1111:41.10外川 叶奈子 (3)大東文化大学第一高
1211:42.71金子 虹実 (1)坂戸西高
1311:44.77峯尾 沙也夏 (1)淑徳巣鴨高
1411:54.13五十嵐ほの香 (1)坂戸西高
1511:54.18新井 美綺 (3)坂戸西高
1612:04.75仲野 望来 (2)大東文化大学第一高
1712:07.36原田 みのり (3)駒大高
1812:14.15山崎夏実 (2)坂戸西高
1912:19.47畑 りお (1)埼玉県立川越南高
2012:32.41山下 七海 (1)坂戸西高
2112:36.62中山 優羽 (2)埼玉県立川越南高
2212:37.78千葉 慈生 (1)滑川総合高
2313:05.73佐藤 世菜 (2)駒大高
2413:08.75大野 葵 (2)大東文化大学第一高
2513:44.81横山 渚沙 (2)大東文化大学第一高
DNS沢田 琉杏 (3)笛吹高
DNS山口 はる菜 (3)笛吹高
DNS秋葉 乃菜 (1)大東文化大学第一高
DNS小田島侑美 (4)立教大
DNS田草川 麻衣 (3)笛吹高
DNS巽 映里香 (1)大宮東高
DNS中村 未夢 (3)滑川総合高
DNS田中 佑希乃 (3)滑川総合高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位記録選手所属
110:19.36柏井 心乃 (3)KJRLEGACY
210:24.70大木 優奈 (1)清新JAC
310:26.78大山 まなみ (3)埼玉栄高
410:31.06手島 碧 (2)埼玉栄高
510:39.08稲垣 木々音 (3)駒大高
610:43.85石渡 未夏 (3)埼玉栄高
710:48.40森 樹香 (3)日体大柏高
810:49.53太田 椿 (3)福生高
910.50.85小林 凛花 (3)寄居城南中
1010:51.24山中 恵 (1)東京農業大学第三高
1110:52.49大沢 優月 (3)坂戸西高
1210:53.68佐藤 陽菜 (1)中大
1310:55.15浅見 帆香 (3)滑川中
1410:55.56矢作 彩音 (3)清新JAC
1510:55.74野崎 美羽 (3)上尾市立東中
1610:57.12吉野 莉菜 (3)本庄東高
1710:58.10諸貫 姫乃 (1)滑川中
1810:59.35石崎 七緒 (3)埼玉県立川越南高
1911:05.30小池 凛花 (3)坂戸西高
2011:05.88浜田 亜妃 (2)滑川中
2111:13.25上田 玲奈 (1)駒大高
2211:14.49横山 絵実俐 (3)埼玉坂戸AC
2311:19.17赤間 陽菜 (2)中大
2411:23.39野地 琳々星 (3)本庄東高
2511:33.69田原 那美 (1)東京農業大学第三高
2611:36.45鈴木 明花 (3)大宮東高
2711:51.20斎藤 羽奏 (3)東京農業大学第三高
2811:56.46戸口しおり (1)滑川中
DNS本沢 美桜 (1)日体大柏高
DNS佐藤 咲希 (1)坂戸西高
DNS水沼 結衣埼玉医科大学グループ
DNS田辺 楓果 (3)大宮東高
DNS濃野 愛 (2)大宮東高
DNS熊谷 叶香 (2)大宮東高
DNS植草美由希 (1)大宮東高
DNS松田 亜衣菜 (1)大宮東高
DNS石原 七海 (3)中大

 

3000m 6組

3000m 6組

順位記録選手所属
19:00.51高島 翔成 (2)埼玉栄高
29:00.60佐藤 大介 (1)埼玉栄高
39:01.85宮下 和丸 (2)保善高
49:02.97堂本 稜 (3)駒大高
59:03.75西島 駿 (1)浦和実業学園高
69:04.02国井 優仁 (3)埼玉栄高
79:06.19森下 翔太 (3)清新JAC
89:06.49谷城 勇気 (2)保善高
99:07.42吉田 智貴 (1)城西大附城西高
109:14.70広島 亮太 (2)駒大高
119:15.31富岡 琉音 (2)浦和実業学園高
129:17.08岡崎 大知 (3)光明学園相模原高
139:19.86村岡 毅紀 (3)白幡中
149:20.37高橋 拓斗 (1)樹徳高
159:20.75斎藤 康佑 (1)城西大附城西高
169:22.58増田 陸斗 (3)KJRLEGACY
179:23.04長滝 陸空斗 (2)保善高
189:24.63入沢 大陸 (2)浦和実業学園高
199:24.92日高 志允 (3)埼玉栄高
209:25.08高橋 真輝 (3)小川東中
219:31.61赤渕 来地 (3)浦和実業学園高
229:32.01桐渕 大翼 (1)樹徳高
239:34.02内田 ライム (3)城西大附城西高
249:34.15平井 瞭成 (2)城西大附城西高
259:35.93森元 太一 (3)浦和実業学園高
269:36.31佐藤 響 (3)寄居町立男衾中
279:39.32峰尾 翔虎 (2)埼玉栄高
289:42.95加納 大夢 (1)城西大附城西高
299:49.47小室 聡太 (3)坂戸西高
309:54.13高柳 優風太 (3)城西大附城西高
319:59.62樋口 陸 (1)駒大高
3210:08.50島田 悠人 (3)鴻巣中
3310:16.57井上 陸斗 (3)松伏中
3410:17.74掘 響生 (1)浦和実業学園高
3510:52.43綱 望夢 (3)大石中
DNF宗田 正樹 (3)浦和実業学園高
DNS金高 哲平 (2)浦和実業学園高
DNS鈴木 貴広 (1)早稲田実業高

 

3000m 7組

3000m 7組

順位記録選手所属
18:45.09浦出 虎之介 (2)保善高
28:49.06後藤 天馬 (3)浦和実業学園高
38:50.38利根川 裕雄アルプスツール
48:50.43組谷 健人 (3)大東大一高
58:54.99村田 幸翼 (2)樹徳高
68:55.82斎藤 雄基さいたま市陸協
78:56.81遠藤 楽士 (2)城西大附城西高
88:56.97岡田 涼斗 (3)浦和実業学園高
98:57.04永田 智基 (2)保善高
108:58.11伊藤 卓斗 (2)大東大一高
118:58.35小林 優良 (3)大東大一高
128:59.06斎藤 英介 (3)早稲田実業高
139:06.15武田 知典 (2)早稲田実業高
149:06.85駿藤 直也 (3)保善高
159:11.82山崎 開地 (1)保善高
169:17.27堀川 裕生 (1)城西大附城西高
179:20.87平野 和也 (2)滑川中
189:20.96須藤 大地 (2)浦和実業学園高
199:24.20増田 航士 (2)西武台千葉高
209:26.60池宮 俊祐 (1)城西大附城西高
219:27.40石山 律 (2)西武台千葉高
229:31.41小久保 翼 (3)滑川中
239:33.74熊井 康太 (1)東京農業大学第三高
249:37.55田中 陽季 (3)東京農業大学第三高
259:38.00清水 夏生 (2)城西大附城西高
269:39.62得平 歩武 (1)城西大附城西高
279:42.38清水 颯太 (2)西武台千葉高
289:43.96永井陽大 (1)城西大附城西高
299:44.63大岩 龍介 (3)浦和実業学園高
309:48.36森 健也埼玉陸協
319:59.58前田 隼人 (1)城西大附城西高
3210:02.14松坂 一輝 (1)城西大附城西高

 

3000m 8組

3000m 8組

順位記録選手所属
18:09.09吉岡 大翔 (2)佐久長聖高
28:10.99村尾 雄己 (3)佐久長聖高
38:16.50田中 純 (2)城西大附城西高
48:25.05山口 竣平 (1)佐久長聖高
58:27.64長屋 匡起 (2)佐久長聖高
68:31.97久保田 琉月 (2)埼玉栄高
78:34.51安留 修馬 (3)西武台千葉高
88:34.67伊藤 優真 (2)城西大附城西高
98:34.83新井 友裕 (3)浦和実業学園高
108:35.81大島 拓人 (1)城西大附城西高
118:36.69鈴木 愛音 (1)城西大附城西高
128:36.88本間 颯 (2)埼玉栄高
138:37.42大久保 誠吾朝霞市役所
148:40.29森 基 (3)埼玉栄高
158:40.64板橋 将吾 (3)埼玉栄高
168:41.05三浦 海 (3)城西大附城西高
178:41.45土田 隼司 (1)城西大附城西高
188:43.87吉田 蔵之介 (2)埼玉栄高
198:44.44小池 莉希 (2)佐久長聖高
208:44.59新井 虎次郎 (2)佐久長聖高
218:44.72川口直央 (2)佐久長聖高
228:45.00矢沢 蓮太郎 (2)佐久長聖高
238:45.63松島 竣成 (3)樹徳高
248:46.11森本 真矢 (1)城西大附城西高
258:47.17岡村 享一 (1)城西大附城西高
268:48.50中島 怜利ABCR・AC
278:50.63吉田 黎大 (2)埼玉栄高
288:58.94竹沢 想太松戸市陸協
299:02.99若林 春太 (3)大東大一高
309:07.29大久保 綾 (1)樹徳高
319:12.36森尻 悠翔 (3)栃木東陽中
329:15.16内田 遥斗 (3)堀兼中
DNF上村 純也石川走友会
DNS小山 洋生 (3)所沢北高
DNS小坂 羽輝 (3)足立区第12中

 

3000m 9組

3000m 9組

順位記録選手所属
19:44.14渋谷 菜絵 (3)駒大高
29:45.97鈴木 理菜 (3)本庄第一高
39:47.61高橋 葵 (3)日体大柏高
49:57.81田中 希実 (2)埼玉栄高
510:10.38中沢 咲絵子 (3)埼玉栄高
610:20.11塩野 愛梨花 (3)日体大柏高
710:24.31松田 亜季奈 (3)大宮東高
810:33.40星野 麗桜 (2)日体大柏高
DNSマーシャ・ヴェロニカ埼玉医科大学グループ
DNS飯野 摩耶埼玉医科大学グループ
DNS下門 美春埼玉医科大学グループ
DNS室伏 杏花里埼玉医科大学グループ
DNS土田 佳奈埼玉医科大学グループ
DNS山田 愛 (3)健康福祉大高崎高
DNS今泉 野乃香埼玉医科大学グループ
DNS臼田 彩花埼玉医科大学グループ
DNS志村 野々花しまむら
DNS折笠 有彩しまむら
DNS前田 七海 (2)埼玉栄高
DNS丹野菜々美 (1)埼玉栄高
DNS椙山 恵衣 (2)埼玉栄高
DNS森 まどか (3)駒大高
DNS高野 美幸埼玉医科大学グループ

 

5000m 1組

5000m 1組

順位記録選手所属
117:18.34松山 響 (2)立教新座高
217:20.90山田 大馳 (2)埼玉県立川越南高
317:44.72山本 俊太郎 (1)立教新座高
417:47.09今泉 隆二郎 (2)立教新座高
517:49.67広瀬 樹一 (1)立教新座高
618:17.39白土 薫平 (2)大宮東高
718:19.30小田 侑輝 (1)大宮東高
818:22.22本田 颯斗 (1)立正大学付属立正高
918:29.99飯田 謙二郎 (1)春日部高
1018:30.57加藤 優祈秩父陸協
1118:44.86高田 大輔 (1)大宮東高
1218:58.10山田 健新 (2)立教新座高
1318:59.49伊藤 聖悟 (1)立正大学付属立正高
1419:03.59石塚 陽向 (1)春日部高
1519:13.59馬場 陽平 (1)大宮東高
1619:13.64島口 航 (1)慶応志木高
1719:17.63鹿取 悠人 (1)立正大学付属立正高
1819:21.45関川 宇汰 (2)立教新座高
1919:23.98越路 旭 (1)立教新座高
2019:33.59北川 諒祐 (1)高崎経済大
2119:35.55高橋 槙 (1)大宮東高
2219:57.49宮田 潮音 (2)立正大学付属立正高
2319:59.01渡辺 学TDMR
2420:33.81渡辺 玲央 (1)立教新座高
2520:35.85鈴木 翔 (2)慶応志木高
2621:10.49田中 柾利 (2)電通大
2721:52.71水野 隼人 (1)立教新座高
2823:48.97渡辺 春輝 (1)立教新座高
DNS渡辺 亮晴 (3)立教新座高
DNS石井 秀馬 (2)大宮東高
DNS大和田 将成 (2)大宮東高
DNS半田 勇真 (2)大宮東高
DNS金沢 尚輝 (1)大宮東高
DNS森谷郁海 (1)春日部高
DNS吉岡 泰輝 (2)立正大学付属立正高
DNS山田 夏大 (1)電通大

 

5000m 2組

5000m 2組

順位記録選手所属
116:38.13林 雄介 (2)武蔵越生高
216:50.92片岡 遼哉 (1)慶応志木高
317:07.63武井 勇 (1)武蔵越生高
417:09.16菊池 星来 (2)慶応志木高
517:14.08大鹿 弦 (1)光明学園相模原高
617:30.12橋本 将汰 (2)立正大学付属立正高
717:30.44島津 正孝東京陸上競技協会
817:31.93小林 優貴 (1)武蔵越生高
917:40.86平田 大樹 (2)立教新座高
1017:41.40林耀世 (1)武蔵越生高
1117:45.75岡本 正吉 (2)慶応志木高
1217:50.67久保 先史埼玉滑川走友会
1317:54.81山崎 悠汰 (2)松山高
1417:56.23上条 裕貴埼玉滑川走友会
1517:57.57富田 宙夢 (2)立教新座高
1618:00.73杉原 爽汰 (1)光明学園相模原高
1718:01.10池田 亮太 (2)立教新座高
1818:15.55大谷 愛斗 (1)大宮東高
1918:19.20木元 善 (1)松山高
2018:20.16小川 凌 (1)武蔵越生高
2118:23.02佐藤 光敏 (3)電通大
2218:46.95高井 柊吾 (1)大宮東高
2318:46.97渡口 竜也 (1)大宮東高
2419:34.08林 徹郎 (4)信州大
2519:51.10籠宮 一心 (1)花咲徳栄高
DNF松野下 大智 (3)高崎経済大
DNF田中 鷹併 (3)松山高
DNF渡部 優樹 (2)立正大学付属立正高
DNS松林 巧磨 (1)花咲徳栄高
DNS石井 颯真 (2)川越高
DNS伊藤 航輝 (3)松山高
DNS島田 侑 (1)松山高
DNS家田 統矢 (3)伊奈学園総合高
DNS横田 梓馬 (2)埼玉県立川越南高
DNS野上 陸王 (1)埼玉県立川越南高
DNS滝沢 康太郎 (1)慶応志木高

 

5000m 3組

5000m 3組

順位記録選手所属
116:02.24高梨 瑞葵 (2)淑徳巣鴨高
216:35.91浦野 優太郎 (2)埼玉陸協
316:37.40滝瀬 伸行AIR
416:39.02三好 翔大 (2)立正大学付属立正高
516:39.47滝尻 周生 (2)武蔵越生高
616:42.18逸見 理功 (1)花咲徳栄高
716:43.41黒沢 敏也 (3)大宮東高
816:44.27石隈 和輝 (2)松山高
916:45.88田村 颯琉 (2)花咲徳栄高
1016:53.95根岸 凱 (2)松山高
1117:05.99風間大和 (1)淑徳巣鴨高
1217:10.45番留 大翔 (3)立教新座高
1317:12.76八木沢 朱雀 (1)淑徳巣鴨高
1417:12.77赤沢 拓磨 (3)立教新座高
1517:13.63宮川 智埼玉マスターズ
1617:18.39吉留 祐悟 (5)埼玉大
1717:19.90田中 幸二ランフィールド
1817:27.41下島 千明陸上競技多摩川クラブ
1917:29.60平郡 琉偉 (1)大宮東高
2017:38.38高橋 桧 (1)大宮東高
2117:41.21岡 義大 (1)大宮東高
2217:53.72岡田 光 (1)大宮東高
2317:56.34須藤 渚 (3)松山高
2418:03.68宮坂 陸斗 (1)淑徳巣鴨高
2518:12.44田嶋 海惺 (1)花咲徳栄高
2618:13.54園田 青空 (2)春日部高
2718:22.77渡部 剛さいたま市陸協
2818:33.82細川 佳哉 (1)立教新座高
DNF佐藤 隼東京陸協
DNS阿比留天平 (1)淑徳巣鴨高
DNS鈴木 伊吹 (2)大宮東高
DNS阿部 真夢 (3)大宮東高
DNS町田 樹 (2)大宮東高
DNS徳永 直瑠 (2)大宮東高
DNS堀尾 光司 (2)松山高
DNS山本 達己 (2)春日部高
DNS名手 海人 (2)電通大

 

5000m 4組

5000m 4組

順位記録選手所属
116:16.20池田 直樹航空自衛隊熊谷
216:23.36川上 航希 (3)慶応志木高
316:31.43手塚 悠 (2)埼玉大
416:38.26新井 皐大 (2)花咲徳栄高
516:44.07小畑 侑世 (1)信州大
616:45.71品川 夢翔 (1)松山高
716:49.80佐々木 広太 (1)花咲徳栄高
816:51.54市川 寿起 (2)松山高
916:53.46青木 維吹 (2)東京農業大学第三高
1016:54.33山口 裕哉 (3)埼玉県立川越南高
1117:05.30川田 悠斗 (1)松山高
1217:16.30佐藤 央亮 (3)埼玉県立川越南高
1317:19.90芳川 瑞輝 (3)坂戸西高
1417:20.76金沢 良太 (3)立教新座高
1517:21.89竹中 龍史 (1)坂戸西高
1617:34.47小野部祐輝 (3)坂戸西高
1717:37.97遠藤 滉太 (2)坂戸西高
1817:47.04手島 健吾 (3)慶応志木高
1918:18.11若杉 悠汰 (3)坂戸西高
2019:18.35宮城 颯大 (1)坂戸西高
2119:30.00清水怜旺奈 (3)健康福祉大高崎高
DNF森田 大智さいたま市陸協
DNS杉田 裕隆 (3)坂戸西高
DNS松浦 輝仁 (1)坂戸西高
DNS浅見 壮太 (2)武蔵越生高
DNS笹野 太希 (3)日体大柏高
DNS上田 拓未 (2)川越高
DNS成石 昌平 (2)川越高
DNS和泉 健斗 (3)烏山高
DNS岩波 怜 (3)烏山高
DNS森田 空冴 (1)花咲徳栄高
DNS西松 祐樹 (2)東京農業大学第三高
DNS山崎 佑真 (2)立教新座高
DNS間 翔太 (1)立教新座高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位記録選手所属
115:53.52西井戸 快 (2)花咲徳栄高
215:57.50中村 駿佑 (3)福生高
316:00.44若林 隼杜 (1)花咲徳栄高
416:13.98島田 淳志 (2)高崎経済大
516:15.88佐々木 駆 (3)健康福祉大高崎高
616:18.69田中宏昌埼玉滑川走友会
716:22.22町田 瑞生 (3)慶応志木高
816:23.19高橋 慶 (2)松山高
916:24.15横田 覇空斗 (1)花咲徳栄高
1016:30.57松山 潤 (1)花咲徳栄高
1116:31.14細田笑太郎 (3)坂戸西高
1216:32.18森 海斗 (3)福生高
1316:46.06村 優大 (3)慶応志木高
1416:52.22朝烏 陸斗 (3)大宮東高
1516:53.52会田 昊生 (2)花咲徳栄高
1617:00.64平塚 宏伸 (3)日体大柏高
1717:09.24石井 七星 (2)東京農業大学第三高
1817:18.13渡辺 龍平 (3)高崎経済大
1917:26.70新谷 真央 (3)東京農業大学第三高
DNS佐藤 佑月 (3)烏山高
DNS石川 陽太 (3)烏山高
DNS佐藤 輝良 (3)坂戸西高
DNS磯部 耀太 (1)花咲徳栄高
DNS鈴木 青空 (1)武蔵越生高
DNS岩田 優真 (2)武蔵越生高
DNS今野 雄策 (2)東京農業大学第三高
DNS宮原 蒼太 (2)武蔵越生高
DNS会田 凛太郎 (2)川越高
DNS五十嵐 貴治 (1)流通経済大学付属柏高
DNS奥沢 圭太 (3)坂戸西高
DNS尾上 雄太 (2)日体大柏高
DNS青木 俊樹 (2)埼玉県立川越南高
DNS幸田 英彦 (2)早稲田実業高
DNS窪田 草太郎 (2)川越高
DNS並木 悠真 (3)滑川総合高
DNS小瀧 諒介 (2)滑川総合高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位記録選手所属
117:23.72斎藤 日歩美 (3)本庄東高
217:34.53古屋 杏樹彩tama
317:59.87渡辺 彩夏 (3)流通経済大学付属柏高
418:01.20田中 花鈴 (3)本庄東高
520:17.63三上 千尋 (2)大東文化大学第一高
620:43.27小池 由夏 (2)大東文化大学第一高
721:13.39渡部 明日香 (1)大東文化大学第一高
DNF緒方 友莉 (1)大東文化大学第一高
DNS大島 里穂しまむら
DNS今井 優しまむら
DNS菅野 未来しまむら
DNS今村 咲織しまむら
DNS渡辺 唯しまむら

 

5000m 7組

5000m 7組

順位記録選手所属
115:21.50市毛 大也牛久走友会
215:22.22島田 亘 (3)慶応志木高
315:23.62服部 功望 (3)埼玉陸協
415:25.69中野 正人日立製作所日立
515:28.48木村 誠京都陸協
615:28.87請井 快星 (1)東洋大学附属牛久高
715:36.45江沢 拓真群馬陸協
815:38.11田口 紫音 (3)上田西高
915:44.11西沢 嶺皇 (2)武蔵越生高
1015:45.31勝碕 玄 (3)光明学園相模原高
1115:46.06栗原 大輔 (2)東京農業大学第三高
1215:46.10長 哲平 (2)佐野日大高
1315:50.19鈴木 太陽 (3)武蔵越生高
1415:54.90秋山 壱期 (2)東洋大学附属牛久高
1515:56.58大津 瑞喜 (3)慶応志木高
1615:57.37大芦 凛太朗 (3)佐野日大高
1715:57.75斎藤 光 (3)武蔵越生高
1816:00.22山木 勝汰 (2)武蔵越生高
1916:02.24須田 魁世 (3)滑川総合高
2016:09.10小嶋 壮志 (2)武蔵越生高
2116:11.56平山 大智牛久走友会
2216:14.85鈴木 大也 (3)光明学園相模原高
2316:27.30佐藤 達平 (1)文星芸大附高
2416:36.90太田 尚志 (3)春日部高
2516:57.24新井 健斗 (2)春日部高
2617:03.20秋山 陽祐日立製作所日立
2717:10.41中野 創太 (3)流通経済大学付属柏高
2817:23.76笠井 大輝 (2)高崎経済大
2917:50.66井上 圭人 (1)佐野日大高
DNS笠原 颯太 (1)文星芸大附高
DNS西野 悠貴城西AC
DNS池谷 彗斗 (3)笛吹高
DNS磯谷 虎樹 (1)春日部高
DNS小此木琳大郎 (3)本庄東高
DNS藤井 智也 (1)花咲徳栄高
DNS蛯谷 郁斗 (3)流通経済大学付属柏高
DNS庄子 柊斗 (2)大宮東高

 

5000m 8組

5000m 8組

順位記録選手所属
115:12.29益山 颯琉 (3)上田西高
215:18.36本江 拓海 (3)佐野日大高
315:20.18長友 勇樹 (4)一橋大
415:23.53板倉 凛 (1)上武大
515:36.52宮本 蒼人 (2)札幌学院大
615:37.08宇田川 元数埼玉滑川走友会
715:39.81大橋 虎也 (4)南山大
815:42.47奈良 慧弥 (3)福生高
915:43.54丸山 団士 (2)日体大柏高
1015:43.90吉田 匠吾 (3)健康福祉大高崎高
1115:45.36内田 直希 (3)春日部高
1215:49.64久保田 紘生 (3)流通経済大学付属柏高
1315:50.54平林 樹 (3)春日部高
1415:52.11元山 怜 (3)早稲田実業高
1515:54.98秋元 皓志栃木陸協
1616:00.61田端 良壮 (3)松山高
1716:01.39兼子 武琉 (3)流通経済大学付属柏高
1816:15.86小林 慶哉彩tama
1916:24.19加藤 優門 (3)早稲田実業高
2016:25.81大屋 渉悟 (2)佐野日大高
2116:36.80前田 蓮 (3)早稲田実業高
DNS渡辺 隼翼 (1)札幌学院大
DNS森本 暖大 (3)武蔵越生高
DNS小池 佑希 (3)健康福祉大高崎高
DNS山崎 樹羅 (1)札幌学院大
DNS松崎 翔矢 (3)流通経済大学付属柏高
DNS毛塚 愛斗 (3)大宮東高
DNS猪野 快斗 (3)烏山高
DNS川越 成貴 (3)坂戸西高
DNS阿部 泰樹 (3)坂戸西高
DNS市川 慶 (3)笛吹高

 

5000m 9組

5000m 9組

順位記録選手所属
114:52.71松林 直亮 (2)信州大
214:55.97氷見 亮太 (3)保善高
314:57.08中根 美七海 (3)東大
414:59.22土橋 駿太埼玉陸協
515:03.08千葉 友太 (1)札幌学院大
615:04.62宮崎 優 (1)東洋大学附属牛久高
715:06.44中村 将来 (1)上武大
815:07.58木村 蒼希 (2)佐野日大高
915:09.44横田 健剛 (3)東京理大
1015:10.30松村 謙吾 (3)佐野日大高
1115:11.91相沢 駿輝 (1)上武大
1215:13.61野部 勇貴 (6)信州大
1315:13.82竹林 慧太 (3)光明学園相模原高
1415:16.25柳原 大輝 (2)上武大
1515:18.32木村 一輝 (3)札幌学院大
1615:21.09赤平 翔 (3)光明学園相模原高
1715:21.36若林 凌汰 (3)花咲徳栄高
1815:23.31堀籠 錬磨 (1)上武大
1915:27.48京谷 晃生 (2)上武大
2015:28.49大塚 蒼 (3)健康福祉大高崎高
2115:32.65落合 翼 (3)文星芸大附高
2215:40.75芦田 優太郎 (3)流通経済大学付属柏高
2315:43.79遠藤 滉大 (3)光明学園相模原高
2415:49.42長田 湧大 (1)上武大
2515:49.87五味渕結斗 (2)文星芸大附高
2615:55.42大渡 陸斗 (3)西武台千葉高
2715:58.18吉岡 篤史 (3)信州大
2816:12.85藤田 大翔 (3)東洋大学附属牛久高
2916:18.18柴崎 大夢 (3)流通経済大学付属柏高
3016:18.54大橋 勇佑 (2)東洋大学附属牛久高
3116:27.10大川 修蔵 (3)作新学院高
DNS河原 大和 (2)大宮東高
DNS石島 太一 (2)東洋大学附属牛久高

 

5000m 10組

5000m 10組

順位記録選手所属
114:32.70小川 大翔 (3)流通経済大学付属柏高
214:36.11土赤 本気 (3)佐久長聖高
314:37.37笹井 紘汰 (3)武蔵越生高
414:41.43木村 歩峻 (3)佐久長聖高
514:41.49亀井 大生 (3)佐野日大高
614:42.61大沼 亨尭 (2)上武大
714:43.32佐藤 匠 (1)札幌学院大
814:43.75山口 彰太 (2)佐野日大高
914:45.11村重 亮達 (2)上武大
1014:49.43川村 智哉 (3)佐久長聖高
1114:50.47浅田 大世 (2)上武大
1214:54.11関本 敬太 (3)文星芸大附高
1314:58.60長岡 蓮人 (2)佐野日大高
1414:58.67大塚 凪上州アスリートクラブ
1514:58.93伊藤 幸太郎 (3)春日部高
1614:59.18行場 竹彦鳩印G&T川崎
1714:59.23小野 翔太郎 (3)武蔵越生高
1815:01.57中野 清正 (2)上武大
1915:09.34森田 和裕埼玉滑川走友会
2015:12.30板谷 柳星 (3)花咲徳栄高
2115:12.41志村 紘佑 (3)光明学園相模原高
2215:12.48青木 修悟 (3)佐野日大高
2315:15.14久慈 清太朗久慈市陸協
2415:20.42村上 一大 (2)札幌学院大
2515:22.80河原 蒼 (2)文星芸大附高
2615:31.74岩本 信弘 (1)創価大
2716:10.83松永 龍騎 (3)西武台千葉高
2816:37.93大森 由翔 (3)東洋大学附属牛久高
DNS幸谷 玲弥 (4)札幌学院大
DNS西坂 昂也 (3)光明学園相模原高
DNS高橋 遼 (2)流通経済大学付属柏高
DNS樋熊 悠翔 (3)春日部高
DNS丹井 遥斗 (1)上武大
DNS岩崎 陽生 (3)佐久長聖高
DNS鶴田 拓 (3)笛吹高
DNS畑中 一二 (1)札幌学院大
DNS芳口 慧人 (2)流通経済大学付属柏高

 

5000m 11組

5000m 11組

順位記録選手所属
114:09.44サムエルムワンギセキノ興産
214:09.75三野 貴史松戸市陸協
314:10.59生駒 直幸 (3)花咲徳栄高
414:14.06山田 大輔セキノ興産
514:14.38長谷川 直輝セキノ興産
614:14.54中井 槙吾セキノ興産
714:14.56松田 爽汰 (3)創価大
814:15.03花岡 寿哉 (3)上田西高
914:19.81高畑 凌太 (4)立命大
1014:19.90小平 敦之 (2)早稲田実業高
1114:20.61黒岩 勇禅 (3)武蔵越生高
1214:23.69吉田 勇大 (4)上武大
1314:23.79山崎 皓太 (1)立命大
1414:25.09鼡田 章宏セキノ興産
1514:25.13永井 大育 (4)創価大
1614:25.54狩野 琢巳セキノ興産
1714:34.02志村 健太 (2)創価大
1814:37.58安東 竜平 (3)立命大
1914:40.88栗田 隆希 (3)流通経済大学付属柏高
2014:42.20永田 一輝 (4)立命大
2114:45.07本田 晃士郎 (3)創価大
2214:45.62松嶋 陸 (3)立命大
2314:51.24上野 隼弥 (3)花咲徳栄高
2414:51.62中田 千太郎 (1)立命大
2514:56.17大柳 達哉 (2)札幌学院大
2614:57.68森田 健伸 (3)武蔵越生高
2715:00.99鈴木 雄太 (4)立命大
2815:01.01山口 聡太 (2)佐野日大高
2915:05.92小松 恵達 (3)西武台千葉高
3015:45.76榎本 隆之介 (1)立命大
DNSローレンス グレ (4)札幌学院大
DNSワング イブラヒム (1)札幌学院大
DNS米田 智哉セキノ興産
DNS市原 利希也 (3)創価大
DNS細川 翔太郎セキノ興産
DNS滝沢 愛弥 (3)佐野日大高

 

10000m 1組

10000m 1組

順位記録選手所属
133:32.57斎藤 周平 (3)成蹊大
233:36.19内山 凌 (4)埼玉大
333:40.38藤井 優佑 (2)成蹊大
433:46.22高橋 理久 (1)高崎経済大
533:52.05舟橋 昌哉 (4)東京都立大
633:52.13小松崎 海斗 (3)東京都立大
733:52.40小島 輝竜 (3)東京都立大
834:45.68国井 景生 (1)成蹊大
935:27.06佐藤 拓也 (4)埼玉大
1035:27.18坂本 里矢 (1)埼玉大
1135:29.37浅水 丈拓 (4)埼玉大
1235:29.82西口 翔太 (2)埼玉大
1335:44.47打木 耕平 (2)成蹊大
1435:44.86小田 勇希 (1)高崎経済大
1536:22.05永井 春樹 (1)高崎経済大
1636:22.93松本 勇生 (3)東京都立大
1736:30.15竹田 直之 (3)埼玉大
1836:32.36小森 康太郎東大
1936:37.47滝沢 亮 (2)東京都立大
2036:44.83茅根 史哉 (2)学習院大
2137:31.40加藤 寛大 (2)東京理大
2237:38.78島田 蓮太郎 (1)同志社大
2338:04.13佐々木 康祐 (3)埼玉大
2438:09.22佐藤 孝弥 (1)埼玉大
2539:04.39富田 風羽 (1)埼玉大
2639:06.79坂本 大軌 (1)高崎経済大
2739:11.74久保田 藍午 (2)東京都立大
DNF出渕 文也 (3)高崎経済大
DNF藤井 信介 (4)高崎経済大
DNF渡辺 建太 (3)高崎経済大
DNF八重樫 宙夢 (2)高崎経済大
DNF広田 敏 (3)東大
DNF木村 勇太 (3)東京理大
DNF本宮 大夢 (4)成蹊大
DNF三浦 和希 (3)東京都立大
DNF橋本 昌幸 (2)埼玉大
DNF金沢 宏哉 (1)埼玉大
DNS鈴木 清太郎 (1)高崎経済大
DNS押田 拓実 (1)東京学芸大
DNS井口 善治郎 (1)成蹊大
DNS橘川 颯斗 (3)東京都立大
DNS藤田 裕介 (3)東京都立大
DNS吉田 陸人 (4)東京都立大
DNS桑原 哲也 (2)埼玉大
DNS長江 竜也 (3)埼玉大
DNS三浦 源生 (1)東京学芸大

 

10000m 2組

10000m 2組

順位記録選手所属
132:22.82清水 浩介 (2)同志社大
232:33.43田所 功妃 (2)育英大
332:51.19岡田 拓巳 (3)帝京平成大
433:05.77松江 剛琉 (1)湘南工科大
533:22.41松尾 凌雅 (2)湘南工科大
633:23.52富崎 広大 (1)同志社大
733:25.76松井 仁志 (1)湘南工科大
833:31.72坂本 清弥 (1)東京理大
933:44.64椛沢 勇樹 (2)湘南工科大
1033:46.50鹿島 光平 (4)埼玉大
1133:58.02原口 泰志 (1)同志社大
1234:12.16広瀬 史明 (3)同志社大
1334:12.50北林 拓也 (2)帝京平成大
1434:12.52靍見 健太 (2)横国大
1534:15.17金子 遼埼玉滑川走友会
1634:17.39服部 尚輝 (3)帝京平成大
1734:24.53蒲生 弘毅 (4)横国大
1834:34.31奥山 樹 (1)一橋大
1934:37.09横山 陽佑 (3)帝京平成大
2034:45.41西河 豪志 (3)帝京平成大
2134:46.89星野 祐真 (1)育英大
2234:59.24遠藤 佳輝 (3)東京理大
2335:02.90竹沢 優人 (2)帝京平成大
2435:10.94宮岡 恵介 (2)帝京平成大
2535:28.99島貫 聖吾 (3)帝京平成大
2635:50.67中野 洸介さいたま市陸協
2736:16.98黒沢 航平 (1)学習院大
2836:22.08佐塚 勇介 (2)帝京平成大
2937:39.68伊藤 陽 (4)横国大
3038:05.89誉田 碧 (4)横国大
DNF西沢 航大 (1)東京理大
DNF小野 浩輝 (2)帝京平成大
DNF佐藤 元 (1)帝京平成大
DNF芦川 翔悟 (1)帝京平成大
DNF森嶋 瞬 (4)学習院大
DNF横木 心 (1)一橋大
DNF高井 水 (1)横国大
DNF曳地謙人 (1)横国大
DNF森野 隆盛 (3)東京理大
DNS鎌田 虎太郎 (2)湘南工科大
DNS江本 健太 (4)帝京平成大
DNS山路 優歩 (2)帝京平成大
DNS柳田 旭潤 (2)湘南工科大
DNS青木 颯 (2)湘南工科大
DNS杉山 彪人 (2)湘南工科大
DNS宮本 龍二 (3)一橋大
DNS岡部 耕平 (2)東京理大

 

10000m 3組

10000m 3組

順位記録選手所属
130:27.69尾形 拓海 (2)武蔵野学院大
230:31.73銘苅 春史 (1)武蔵野学院大
330:32.92奥谷 研祐 (3)湘南工科大
430:40.94小笠原 大智 (2)平成国際大
530:47.12藤田 康平 (4)湘南工科大
630:50.63岡崎 竜也 (4)平成国際大
730:51.84佐藤 碧 (1)平成国際大
830:55.44宮崎 翔 (3)武蔵野学院大
931:04.17福本 陽樹 (1)武蔵野学院大
1031:06.27加賀屋 燿 (1)武蔵野学院大
1131:07.40西尾 元 (2)一橋大
1231:21.25青木 涼哉 (2)武蔵野学院大
1331:27.18熊沢 諒哉 (2)湘南工科大
1431:29.60山本 勘介 (2)平成国際大
1531:39.02大島 康成 (3)同志社大
1631:41.67斎藤 悠 (3)武蔵野学院大
1731:42.74近 友哉 (2)日本薬科大
1831:44.49菅原 良太 (1)平成国際大
1931:49.09吉川 大智 (4)湘南工科大
2031:49.94大倉 綾介 (3)平成国際大
2131:53.89川村 大輔 (3)平成国際大
2231:56.73小田 裕次郎 (3)同志社大
2331:59.04金子 晧希 (3)平成国際大
2432:07.80香西 祐一朗 (1)日本薬科大
2532:15.59太田 亮爾 (2)同志社大
2632:18.42斎藤 元 (4)湘南工科大
2732:19.16秋山 侃樹 (4)武蔵野学院大
2832:25.26瀬底 正樹 (1)武蔵野学院大
2932:39.00瀬戸 大二朗 (1)武蔵野学院大
3032:41.28松本 直樹 (1)同志社大
3132:41.29江戸健祐 (1)平成国際大
3233:11.23後藤 光雅 (2)武蔵野学院大
3333:14.45長谷川 光 (3)湘南工科大
3433:43.04武林 悠天 (2)同志社大
3533:48.67石堂 爽空 (2)帝京平成大
DNF千生 麟太郎 (1)同志社大
DNSステフィンカマウ (3)平成国際大
DNS浜崎 裕斗 (1)武蔵野学院大
DNS湯川 昇平 (2)川越高

 

10000m 4組

10000m 4組

順位記録選手所属
129:20.04石綿 宏人埼玉医科大学グループ
229:29.59畝 歩夢埼玉医科大学グループ
329:34.49内田 健太埼玉医科大学グループ
429:41.26辻野 大輝 (3)武蔵野学院大
529:46.42鴇沢 駿介埼玉医科大学グループ
630:13.17島田 匠海埼玉医科大学グループ
730:16.65中野 魁人 (3)日本薬科大
830:18.60山口 貴士 (3)平成国際大
930:25.72大関 喜幸SUBARU RC
1030:33.34穴沢 友崇 (4)平成国際大
1130:47.98白石 大以夢 (3)日本薬科大
1230:53.23大塚 弘翔 (2)日本薬科大
1330:54.24大久保 友貴 (4)帝京平成大
1430:56.21岩坂 優志 (4)日本薬科大
1531:03.66谷口 蓮 (3)日本薬科大
1631:23.26岡本 拓也Team M×K
1731:25.04飯塚 匠茨城陸協
1831:28.40矢板 慈生 (1)日本薬科大
1931:31.85下元 圭人 (4)日本薬科大
2032:06.05西村 幸樹 (1)日本薬科大
2132:07.45友村 俊介 (4)武蔵野学院大
2232:27.95設永 凱暉 (2)日本薬科大
2332:32.03榎本 正樹 (1)日本薬科大
DNF山口 弘晃埼玉医科大学グループ
DNS森田 健太郎 (3)立命大
DNS三田 真司埼玉医科大学グループ
DNS滝口 諒埼玉医科大学グループ
DNS長山 瑞季埼玉医科大学グループ
DNS柴田 純一埼玉医科大学グループ
DNS波多江 隆人 (1)日本薬科大
DNS山本 嵩人福岡陸協
DNS福永 一聖 (2)日本薬科大

 

タイトルとURLをコピーしました