平成国際大学記録会【2021年9月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第89回 平成国際大学長距離競技会
(2021年9月20日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第89回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2021年9月20日 (月)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第89回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第89回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距: 110回  109回  108回  107回  106回  105回  104回  103回  102回  101回  100回
99回  98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩: 10回  09回  08回  07回
陸上: 一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第89回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.07 町田 直美 (1) 一橋大
2 2:29.48 石原 佳音 (2) 行田忍中
3 2:35.97 斎藤 瑠奈 (2) 伊奈学園総合高
4 2:38.95 花渕 真生 (4) 東大
5 2:39.47 堀越 美菜 (D1) 東大
6 2:42.32 吉川 真矢 (3) 早稲田実業高
DNS 前田 百花 (3) 入間市立野田中

 

800m 2組

800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.74 伊藤 陸 (2) 伊奈学園総合高
2 2:11.80 笠原 羽大 (2) 羽生市立西中
3 2:12.02 新井 海斗 (1) 伊奈学園総合高
4 2:18.31 田坂 優介 (1) 伊奈学園総合高

 

800m 3組

800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.73 田所 夢太郎 (2) 佐久長聖高
2 2:08.28 渡辺 博文 (6) 東大
3 2:09.07 小林 圭吾 (1) 佐久長聖高
4 2:09.34 野村 翔 埼玉陸協
5 2:09.50 鈴木 大翔 (5) 埼玉大
DNS 小林 亮太 (1) 佐久長聖高

 

800m 4組

800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.56 倉橋 匡 (2) 川越高
2 2:03.82 田所 夢太郎 (2) 佐久長聖高
3 2:07.36 大高 達典 秋田陸協
4 2:15.17 小林 圭吾 (1) 佐久長聖高
DNS 幸田 健志 東京陸協
DNS 小林 亮太 (1) 佐久長聖高

 

800m 5組

800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.78 御手洗 翼 彩tama
2 2:03.25 仲 春翔 (3) 武蔵大
3 2:06.43 吉国 正道 (1) 春日部高
4 2:07.14 井上 直人 (2) 石川走友会
5 2:10.72 根岸 岳 栃木陸協
DNS 本広 真人 (1) 春日部高

 

800m 6組

800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.36 北原 廉 (6) 電気通信大
2 1:55.58 松田 悠汰 (3) 保善高
3 2:00.38 六馬 健太 (3) 西武台千葉高
4 2:02.53 緒方 甫哉 東京陸協
5 2:04.79 玉井 綾 (3) 高崎健康福祉大
DNS 井上 雄登 (2) 埼玉坂戸AC

 

800m 7組

800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.59 藤原 広翔 (2) 東洋大
2 1:56.51 生方 利樹 (4) 高崎経済大
3 1:57.79 田口 雅也 上尾市陸協
4 1:59.82 北爪 力 (3) 城西大附城西高
5 2:02.55 梅原 俊太 (2) 石川走友会
DNS 中嶋 光柾 (2) 札幌学院大
DNS 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ

 

1500m 1組

1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.16 花渕 真生 (4) 東大
2 5:19.85 長谷川 あみ (1) 昌平高
3 5:20.43 山岸 千穂 (2) KJRLEGACY
4 5:22.56 堀越 美菜 (D1) 東大
5 5:36.58 古田 心愛 (3) 滑川中
6 5:38.88 加藤ゆめの (2) 日高高麗川中
7 5:39.84 錦織 真央 (1) 駒大高
8 5:43.17 中野 心緒 (3) 日高高麗川中
9 5:44.83 柳川 夢帆 (1) 日高高麗川中
10 5:47.42 浅野 里桜 (2) 大東文化大学第一高
11 5:50.45 古川 心菜 (1) 日高高麗川中
12 5:53.35 山沢 亜莉沙 (3) 大東文化大学第一高
13 6:02.69 昼間 千紘 (1) 伊奈学園総合高
14 6:18.18 津布久 灯 (2) 伊奈学園総合高
DNS 久保 花怜 (3) 甘楽中
DNS 一戸 小路 (2) 東京農業大学第三高
DNS 栗原 優希 (1) 滑川総合高

 

1500m 2組

1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.78 安達 梨乃 (1) 埼玉栄高
2 5:02.79 松井 瞳空 (1) KJRLEGACY
3 5:04.21 湯本 令菜 (3) 東京農業大学第三高
4 5:14.28 田中 美豊 (3) KJRLEGACY
5 5:14.53 成田 明香里 (2) 伊奈学園総合高
6 5:21.30 冠城 彩乃 (2) 城北AC
7 5:24.19 清川 咲也香 (1) 東京農業大学第三高
8 5:24.74 斎藤 美佑 (3) 滑川中
9 5:25.34 船本 美結 (1) 東京農業大学第三高
10 5:35.70 野沢 唯 (1) KJRLEGACY
DNS 大鐘 心美 (2) 埼玉栄高
DNS 越智 ななみ (2) 駒大高
DNS 川越 愛実 (3) 日高高麗川中
DNS 鈴木 歌菫 NINE TOCHIGI TC
DNS 吉田 あかり (4) 電気通信大
DNS 柴田 遥華 JR東日本千葉

 

1500m 3組

1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.38 赤羽 優苗 (3) 東松山南中
2 4:38.24 菅原 仁子 (2) 三田中
3 4:38.55 新井 保和菜 (3) 昌平高
4 4:41.94 磯部 葉月 (2) 昌平高
5 4:44.92 日比 那美梨 (1) 昌平高
6 4:46.37 新井 美和菜 (3) 昌平高
7 4:48.04 打野 里奈 東京陸協
8 4:51.63 阿隅 杏珠 (4) 東京大
9 4:51.83 伊藤 実生 (1) 駒大高
10 4:53.15 岩渕 光希 (1) 埼玉栄高
11 4:57.91 市村 珠季 (3) 昌平高
12 4:58.21 多田 玲菜 (1) 昌平高
13 4:58.40 田中 のん (2) 石川走友会
14 5:00.66 船本 柚葉 (2) 城北AC
15 5:03.56 川上 莉央 (1) 駒大高
DNS 成瀬 結菜 (3) 埼玉坂戸AC
DNS 小林 佳暖 (3) 大利根中

 

1500m 4組

1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.38 丸山 一慶 (3) 城北AC
2 4:45.34 小林 蓮 (1) 寄居城南中
3 4:46.60 田村 槙世 (2) 城北AC
4 4:46.83 森岡光雄 (2) 滑川中
5 4:49.51 坂上 司 (1) 川越砂中
6 4:51.09 玉浦 琢磨 (2) 伊奈学園総合高
7 4:51.24 大谷 謙心 (2) 上尾大石中
8 4:51.64 大前 心護 (1) KJRLEGACY
9 4:54.23 玉置 将法 さいたま市陸協
10 4:55.08 宇野 翼 (2) 保善高
11 4:57.46 河野 楓雅 (1) KJRLEGACY
12 4:58.46 浜田 恵馬 (2) 城北AC
13 4:59.53 高橋 利央 (1) 東松山東中
14 5:03.10 三ノ丸 薫 (1) 上尾大石中
15 5:04.96 沼上 悠真 (1) 城北AC
16 5:06.76 高橋 太一 (1) 埼玉坂戸AC
17 5:07.07 守屋 亮汰 (1) KJRLEGACY
18 5:10.37 水流 広瑛 (1) 深谷商業高
19 5:13.61 増田響 (2) 滑川中
20 5:16.61 杉本 燎亮 (2) KJRLEGACY
21 5:23.09 武藤 伊吹 (1) 滑川中
DNS 石坂 翼 (3) 川越砂中
DNS 大渕 晃輔 (2) 上尾大石中
DNS 坂口 海斗 (3) 城北AC
DNS 井上 宥心 (1) 滑川中

 

1500m 5組

1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.61 谷合 伶文 (2) 川口市立東中
2 4:27.62 大沼 稜来 (2) 上尾大石中
3 4:28.04 山中 遥斗 (2) 春日部高
4 4:28.45 岩渕一歩希 (2) 伊奈学園総合高
5 4:28.76 黒川 理 ST函南
6 4:30.03 永田 聡太郎 (2) 東大
7 4:30.36 佐々木 徠 (3) 上尾大石中
8 4:30.42 大浦 巧 (1) 埼玉陸協
9 4:31.20 大塚 凛 上州アスリートクラブ
10 4:31.79 伊藤 黎 (3) 東京大
11 4:32.33 田村 悠陽 (1) 上尾大石中
12 4:32.39 坂上 昂 (2) 川越砂中
13 4:32.75 阿瀬見 知輝 (1) 伊奈学園総合高
14 4:33.43 遠藤 偉太 (2) 川越砂中
15 4:36.47 長谷川 俊 (2) 伊奈学園総合高
16 4:36.59 森田 琉生 (1) 信州大
17 4:36.79 塚原 惟歩 (1) 川越砂中
18 4:38.57 大久保 光明 (1) 保善高
19 4:43.01 大葉 叡 (3) 川越砂中
20 4:43.33 笠原 羽大 (2) 羽生市立西中
21 4:45.62 三ノ丸 要 (2) 伊奈学園総合高
22 4:53.85 今泉 和也 (2) 石川走友会
23 4:54.75 小見 和也 (5) 埼玉大
DNS 榎本 圭吾 (1) 春日部高
DNS 東谷 康太郎 (2) 上尾大石中

 

1500m 6組

1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.53 永原 颯磨 (1) 佐久長聖高
2 4:09.17 遠藤 大成 (1) 佐久長聖高
3 4:12.95 杉原 立樹 (2) 佐久長聖高
4 4:17.96 橋本 翼 (3) 清新JAC
5 4:18.69 石川昌宏 石川走友会
6 4:18.83 森 啓太 (2) 城北AC
7 4:19.90 金子 一渓 (1) 佐久長聖高
8 4:20.72 佐内 彪真 (1) 佐久長聖高
9 4:21.70 高橋 大智 (2) 城北AC
10 4:23.52 吉岡 斗真 (1) 佐久長聖高
11 4:23.54 後藤 優周 (2) 川越砂中
12 4:23.88 吉留 祐悟 (5) 埼玉大
13 4:24.70 新井 和人 (1) 駒大高
14 4:25.12 松本 晄空 (1) 寄居城南クラブ
15 4:25.75 本木 雅規 (3) 清新JAC
16 4:26.10 角張 凛 (3) 城北AC
17 4:26.31 村田 晴輝 (2) 埼玉坂戸AC
18 4:26.44 森 陽樹 (1) 東京農業大学第三高
19 4:26.54 田野倉 宗弥 (1) 駒大高
20 4:27.66 垣内 翼 (1) 東京農業大学第三高
21 4:27.95 小関 健大 (2) 保善高
22 4:28.62 本間 太雲 (1) 埼玉坂戸AC
23 4:33.39 河合 智弘 (1) 佐久長聖高
24 4:34.08 津久井 悠馬 (1) 駒大高
DNS 小林 駆 (2) 清新JAC

 

1500m 7組

1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.53 林 春空 (3) 城北AC
2 4:07.90 安福 聖輝 (3) 駒大高
3 4:09.76 井上 雄貴 (3) 深谷商業高
4 4:09.78 工藤 遼太郎 (5) 聖マリアンナ医科大
5 4:09.98 岸本 駿吾 (3) 城北AC
6 4:10.02 中村 駿吾 (4) 信州大
7 4:10.70 山根 彗斗 石川走友会
8 4:10.76 相川 隼吾 (1) 駒大高
9 4:10.93 田島 絆成 (3) 石川走友会
10 4:11.02 氏家 翔太 (2) 駒大高
11 4:11.15 佐藤 駿太郎 栃木陸上競技協会
12 4:11.55 遠藤 秀真 (1) 駒大高
13 4:11.76 岡田 昌平 さいたま市陸協
14 4:11.84 大金 駿介 我流AC
15 4:13.69 小林 天 (2) 清新JAC
16 4:14.16 村岡 修希 川越市陸協
17 4:14.42 佐藤 寛太 (2) 駒大高
18 4:16.23 貝塚 祐 (2) 城北AC
19 4:18.29 木下 直樹 (4) 宇都宮大
20 4:18.31 吉田 悠生 (4) 東大
21 4:20.77 小林 慶太 (1) 駒大高
22 4:22.12 高橋 柊 (1) 駒大高
23 4:27.93 河原 尚史 (2) 駒大高
DNS 紙屋 樹 (2) 駒大高
DNS 横山 昴 (1) 東京農業大学第三高

 

1500m 8組

1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.30 石川 心 (2) 東洋大
2 3:49.58 茂原 大悟 群馬陸協
3 3:53.01 塩川 香弥 石川走友会
4 3:58.53 中原 丈 (3) 駒大高
5 3:58.87 向津 翼 (3) 城北AC
6 3:58.90 武田 寧登 (2) 上田西高
7 3:59.91 大久保 誠吾 朝霞市役所
8 3:59.98 加藤 宙路 埼玉陸協
9 4:00.75 松田 悠汰 (3) 保善高
10 4:06.41 池沢 暁 松戸市陸協
11 4:11.46 市川 和英 (2) 上田西高
12 4:18.83 和田 朋也 (3) 同志社大
DNF 上村 純也 石川走友会
DNS 大柳 達哉 (2) 札幌学院大
DNS 中嶋 光柾 (2) 札幌学院大
DNS 工藤 雄大 甲斐市陸協
DNS 梅原 悠良 (1) 上田西高
DNS 海老沼 太志 MKプロジェクト
DNS 瀬古 優太 亀岡クラブ
DNS 田口 雅也 上尾市陸協
DNS 棟安 一斗 (3) 川越東高
DNS 柳原 真人 坂戸市陸協
DNS 市村 蓮 (3) 石川走友会

 

3000m 1組

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.86 高田 弥槻 (2) 上尾大石中
2 9:51.71 中沢 徹 川越市陸協
3 9:52.02 鈴木 大翔 (5) 埼玉大
4 9:54.95 鈴木 翼 (3) 東金子中
5 10:00.05 黒川 理 ST函南
6 10:04.18 柿沼 洋羽 (2) 上尾大石中
7 10:05.23 鈴木 慶 さいたま市陸協
8 10:06.14 中村 和真 (1) KJRLEGACY
9 10:08.54 土濃塚 渉 さいたま市陸協
10 10:11.14 真山開 (1) 早稲田実業高
11 10:12.33 三ツ木 日波太 (1) 埼玉県立川越南高
12 10:13.44 小椋 龍磨 (1) KJRLEGACY
13 10:14.04 小林 慎乃祐 (1) 浦和実業学園高
14 10:18.46 佐々木 蒼太 (1) 浦和実業学園高
15 10:32.46 無藤 響平 (1) 川越高
16 10:34.73 峯岸 衛太郎 (3) 大東大一高
17 10:36.24 加賀爪 由 (2) 滑川総合高
18 10:38.04 宮川 力斗 (1) 浦和実業学園高
19 10:38.30 高橋陽斗 (1) 川越高
20 10:45.86 石神 虹斗 (1) 滑川中
21 10:46.26 大浦 巧 (1) 埼玉陸協
22 10:47.23 岡野 友登 (1) 滑川総合高
23 10:48.28 稲葉 絢人 (1) 滑川中
24 10:48.32 相田亮太 (1) 川越高
25 10:52.88 川原 悠矢 (3) 早稲田実業高
26 10:58.07 柿谷 悠貴 (1) 滑川総合高
27 11:01.99 甘利 光翼 さいたま市陸協
28 11:10.14 宮田 旺周 (2) 大東大一高
29 11:17.11 鬼塚 碧郁 (1) 上尾大石中
30 11:23.42 中島 羽琉 (1) 川越高
31 11:32.21 岡田碧馬 (2) 滑川中
32 11:33.09 島村 和輝 (1) 前原中
DNS 鈴木 颯太 (1) 伊奈学園総合高
DNS 安藤 陸翔 (3) 光明学園相模原高
DNS 西川 智紘 (2) 日体大柏高
DNS 吉田 暖大 (1) 大東大一高
DNS 成松 謙太郎 (1) 光明学園相模原高
DNS 佐藤 珀礼 (1) KJRLEGACY
DNS 高佐 心海 (2) 埼玉県立川越南高
DNS 竹島 柊太 (1) 埼玉県立川越南高

 

3000m 2組

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.52 鍵山 光琉 (2) 埼玉栄高
2 9:15.78 坂上 悠 (1) 埼玉栄高
3 9:16.13 熊崎 陸 (3) 清新JAC
4 9:16.54 酒井 誠太朗 (2) 保善高
5 9:27.10 船戸一央 (1) 早稲田実業高
6 9:27.21 館岡 由優 (3) 保善高
7 9:28.47 橋本 真旺 (1) 早稲田実業高
8 9:30.21 沼井 大芽 (2) 川越高
9 9:32.17 浅井 怜 (3) 清新JAC
10 9:35.43 後口 洋史 ルート846
11 9:37.50 原田 陸 川越市陸協
12 9:37.71 望月 亮汰 (2) 川越高
13 9:38.25 小川 颯天 (1) 埼玉栄高
14 9:42.15 西谷 大和 (1) 川越高
15 9:43.35 金子 柊哉 (2) 上尾大石中
16 9:44.27 嶋本 友樹 (3) 信州大
17 9:45.78 山本 拓歩 (3) 清新JAC
18 9:47.35 古田 丈耀 (1) 駒大高
19 9:52.00 向井 明飛 (1) 埼玉栄高
20 9:52.09 松枝 佑悟 (1) 光明学園相模原高
21 9:56.68 中里 隆真 (1) 駒大高
22 9:57.65 大石 晃輔 (1) 滑川中
23 9:59.04 酒井 優一 さいたま市陸協
24 9:59.64 深沢瑛太 (1) 川越高
25 10:02.23 白井 洋稀 (3) 吹上北中
26 10:03.60 諸貫 陽向 (2) 滑川中
27 10:05.53 大日向 歩 (1) 埼玉栄高
28 10:07.81 熊本 瞳人 (1) 光明学園相模原高
29 10:08.31 砂川 大和 (1) 伊奈学園総合高
30 10:19.99 南木 大智 (2) 大東大一高
31 10:29.14 大塚 煌 (3) 玉村南中
32 10:29.38 佐藤琉輝也 (1) 光明学園相模原高
33 10:31.29 小林 莉空 (1) 滑川中
34 10:38.26 高部 楓矢 日立製作所日立
35 11:01.38 林 伸幸 (5) 埼玉大
DNS 松井 光樹 (3) 笛吹高
DNS 小林基 (2) 滑川中
DNS 坂西 達基 (2) 早稲田実業高
DNS 三浦 太陽 (3) 駒大高
DNS 山田 陽太 (2) 浦和実業学園高

 

3000m 3組

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:09.82 市村 蓮 (3) 石川走友会
2 9:11.15 小池 翔大 (1) 埼玉栄高
3 9:11.17 小山 聖仁 (3) 埼玉栄高
4 9:12.24 中里 温明 (3) 清新JAC
5 9:14.54 曽我 瑛 (2) 清新JAC
6 9:17.03 新井 雄斗 埼玉陸協
7 9:17.73 丸茂 光樹 (3) 大東大一高
8 9:23.31 斎藤 悠介 クラブR2東日本
9 9:23.57 竹内 一貴 (2) 光明学園相模原高
10 9:24.50 白井 葵 (1) 大東大一高
11 9:25.59 有福 悠汰 早大同
12 9:25.94 五十嵐 聡 松戸市陸協
13 9:27.58 高沢 啓之 川越市陸協
14 9:29.52 三井 翔太 (3) 坂戸中
15 9:31.61 大高 道三 (1) 駒大高
16 9:33.56 小川 琉聖 (3) 東京農業大学第三高
17 9:35.99 西田 龍駕 (1) 大東大一高
18 9:38.13 吉益 遥希 (2) 光明学園相模原高
19 9:38.64 紋谷 勇汰 (2) 樹徳高
20 9:42.19 松本 栄太郎 (2) 西武台千葉高
21 9:43.95 星 湊 (2) 光明学園相模原高
22 9:48.07 高沢 侑世 (3) 安行中
23 9:48.52 沖舘 蒼真 (1) 東京農業大学第三高
24 9:50.06 荒野 颯太 (3) 大東大一高
25 9:57.21 戸ケ崎 晏李 (3) 東京農業大学第三高
26 10:10.16 佐野 壱清 (2) 光明学園相模原高
27 10:30.28 中村 佑真 (3) KJRLEGACY
28 10:37.82 伊村 空汰 (1) 東京農業大学第三高
29 10:39.01 飯嶌 琢登 (2) 城西大附城西高
30 11:08.65 荒川 凛空 (1) 東京農業大学第三高
DNS 川嶋 洋平 坂戸市陸協
DNS 鍵山 琉星 (3) 白岡中
DNS 山口 丈翔 (1) 駒大高
DNS 吉本 優貴 三重陸協
DNS 伊藤 貴士 Lani Lani
DNS 川上 真羽 (2) 東京農業大学第三高

 

3000m 4組

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 11:06.62 青木 萌奈 (1) 清新JAC
2 11:09.64 田辺 有彩 (1) KJRLEGACY
3 11:10.40 加藤 永莉 さいたま市陸協
4 11:10.46 小柳 舞夏 (3) 東京大
5 11:11.82 新垣 璃夢 (2) 埼玉県立川越南高
6 11:12.21 大木 愛実 (3) 埼玉栄高
7 11:22.32 宮城 葵衣 (3) 大東文化大学第一高
8 11:24.16 秋葉 ひな (2) 坂戸西高
9 11:28.71 細川 すず音 (1) 埼玉県立川越南高
10 11:33.03 水野 咲紀 (1) 坂戸西高
11 11:41.10 外川 叶奈子 (3) 大東文化大学第一高
12 11:42.71 金子 虹実 (1) 坂戸西高
13 11:44.77 峯尾 沙也夏 (1) 淑徳巣鴨高
14 11:54.13 五十嵐ほの香 (1) 坂戸西高
15 11:54.18 新井 美綺 (3) 坂戸西高
16 12:04.75 仲野 望来 (2) 大東文化大学第一高
17 12:07.36 原田 みのり (3) 駒大高
18 12:14.15 山崎夏実 (2) 坂戸西高
19 12:19.47 畑 りお (1) 埼玉県立川越南高
20 12:32.41 山下 七海 (1) 坂戸西高
21 12:36.62 中山 優羽 (2) 埼玉県立川越南高
22 12:37.78 千葉 慈生 (1) 滑川総合高
23 13:05.73 佐藤 世菜 (2) 駒大高
24 13:08.75 大野 葵 (2) 大東文化大学第一高
25 13:44.81 横山 渚沙 (2) 大東文化大学第一高
DNS 沢田 琉杏 (3) 笛吹高
DNS 山口 はる菜 (3) 笛吹高
DNS 秋葉 乃菜 (1) 大東文化大学第一高
DNS 小田島侑美 (4) 立教大
DNS 田草川 麻衣 (3) 笛吹高
DNS 巽 映里香 (1) 大宮東高
DNS 中村 未夢 (3) 滑川総合高
DNS 田中 佑希乃 (3) 滑川総合高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.36 柏井 心乃 (3) KJRLEGACY
2 10:24.70 大木 優奈 (1) 清新JAC
3 10:26.78 大山 まなみ (3) 埼玉栄高
4 10:31.06 手島 碧 (2) 埼玉栄高
5 10:39.08 稲垣 木々音 (3) 駒大高
6 10:43.85 石渡 未夏 (3) 埼玉栄高
7 10:48.40 森 樹香 (3) 日体大柏高
8 10:49.53 太田 椿 (3) 福生高
9 10.50.85 小林 凛花 (3) 寄居城南中
10 10:51.24 山中 恵 (1) 東京農業大学第三高
11 10:52.49 大沢 優月 (3) 坂戸西高
12 10:53.68 佐藤 陽菜 (1) 中大
13 10:55.15 浅見 帆香 (3) 滑川中
14 10:55.56 矢作 彩音 (3) 清新JAC
15 10:55.74 野崎 美羽 (3) 上尾市立東中
16 10:57.12 吉野 莉菜 (3) 本庄東高
17 10:58.10 諸貫 姫乃 (1) 滑川中
18 10:59.35 石崎 七緒 (3) 埼玉県立川越南高
19 11:05.30 小池 凛花 (3) 坂戸西高
20 11:05.88 浜田 亜妃 (2) 滑川中
21 11:13.25 上田 玲奈 (1) 駒大高
22 11:14.49 横山 絵実俐 (3) 埼玉坂戸AC
23 11:19.17 赤間 陽菜 (2) 中大
24 11:23.39 野地 琳々星 (3) 本庄東高
25 11:33.69 田原 那美 (1) 東京農業大学第三高
26 11:36.45 鈴木 明花 (3) 大宮東高
27 11:51.20 斎藤 羽奏 (3) 東京農業大学第三高
28 11:56.46 戸口しおり (1) 滑川中
DNS 本沢 美桜 (1) 日体大柏高
DNS 佐藤 咲希 (1) 坂戸西高
DNS 水沼 結衣 埼玉医科大学グループ
DNS 田辺 楓果 (3) 大宮東高
DNS 濃野 愛 (2) 大宮東高
DNS 熊谷 叶香 (2) 大宮東高
DNS 植草美由希 (1) 大宮東高
DNS 松田 亜衣菜 (1) 大宮東高
DNS 石原 七海 (3) 中大

 

3000m 6組

3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:00.51 高島 翔成 (2) 埼玉栄高
2 9:00.60 佐藤 大介 (1) 埼玉栄高
3 9:01.85 宮下 和丸 (2) 保善高
4 9:02.97 堂本 稜 (3) 駒大高
5 9:03.75 西島 駿 (1) 浦和実業学園高
6 9:04.02 国井 優仁 (3) 埼玉栄高
7 9:06.19 森下 翔太 (3) 清新JAC
8 9:06.49 谷城 勇気 (2) 保善高
9 9:07.42 吉田 智貴 (1) 城西大附城西高
10 9:14.70 広島 亮太 (2) 駒大高
11 9:15.31 富岡 琉音 (2) 浦和実業学園高
12 9:17.08 岡崎 大知 (3) 光明学園相模原高
13 9:19.86 村岡 毅紀 (3) 白幡中
14 9:20.37 高橋 拓斗 (1) 樹徳高
15 9:20.75 斎藤 康佑 (1) 城西大附城西高
16 9:22.58 増田 陸斗 (3) KJRLEGACY
17 9:23.04 長滝 陸空斗 (2) 保善高
18 9:24.63 入沢 大陸 (2) 浦和実業学園高
19 9:24.92 日高 志允 (3) 埼玉栄高
20 9:25.08 高橋 真輝 (3) 小川東中
21 9:31.61 赤渕 来地 (3) 浦和実業学園高
22 9:32.01 桐渕 大翼 (1) 樹徳高
23 9:34.02 内田 ライム (3) 城西大附城西高
24 9:34.15 平井 瞭成 (2) 城西大附城西高
25 9:35.93 森元 太一 (3) 浦和実業学園高
26 9:36.31 佐藤 響 (3) 寄居町立男衾中
27 9:39.32 峰尾 翔虎 (2) 埼玉栄高
28 9:42.95 加納 大夢 (1) 城西大附城西高
29 9:49.47 小室 聡太 (3) 坂戸西高
30 9:54.13 高柳 優風太 (3) 城西大附城西高
31 9:59.62 樋口 陸 (1) 駒大高
32 10:08.50 島田 悠人 (3) 鴻巣中
33 10:16.57 井上 陸斗 (3) 松伏中
34 10:17.74 掘 響生 (1) 浦和実業学園高
35 10:52.43 綱 望夢 (3) 大石中
DNF 宗田 正樹 (3) 浦和実業学園高
DNS 金高 哲平 (2) 浦和実業学園高
DNS 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業高

 

3000m 7組

3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 8:45.09 浦出 虎之介 (2) 保善高
2 8:49.06 後藤 天馬 (3) 浦和実業学園高
3 8:50.38 利根川 裕雄 アルプスツール
4 8:50.43 組谷 健人 (3) 大東大一高
5 8:54.99 村田 幸翼 (2) 樹徳高
6 8:55.82 斎藤 雄基 さいたま市陸協
7 8:56.81 遠藤 楽士 (2) 城西大附城西高
8 8:56.97 岡田 涼斗 (3) 浦和実業学園高
9 8:57.04 永田 智基 (2) 保善高
10 8:58.11 伊藤 卓斗 (2) 大東大一高
11 8:58.35 小林 優良 (3) 大東大一高
12 8:59.06 斎藤 英介 (3) 早稲田実業高
13 9:06.15 武田 知典 (2) 早稲田実業高
14 9:06.85 駿藤 直也 (3) 保善高
15 9:11.82 山崎 開地 (1) 保善高
16 9:17.27 堀川 裕生 (1) 城西大附城西高
17 9:20.87 平野 和也 (2) 滑川中
18 9:20.96 須藤 大地 (2) 浦和実業学園高
19 9:24.20 増田 航士 (2) 西武台千葉高
20 9:26.60 池宮 俊祐 (1) 城西大附城西高
21 9:27.40 石山 律 (2) 西武台千葉高
22 9:31.41 小久保 翼 (3) 滑川中
23 9:33.74 熊井 康太 (1) 東京農業大学第三高
24 9:37.55 田中 陽季 (3) 東京農業大学第三高
25 9:38.00 清水 夏生 (2) 城西大附城西高
26 9:39.62 得平 歩武 (1) 城西大附城西高
27 9:42.38 清水 颯太 (2) 西武台千葉高
28 9:43.96 永井陽大 (1) 城西大附城西高
29 9:44.63 大岩 龍介 (3) 浦和実業学園高
30 9:48.36 森 健也 埼玉陸協
31 9:59.58 前田 隼人 (1) 城西大附城西高
32 10:02.14 松坂 一輝 (1) 城西大附城西高

 

3000m 8組

3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 8:09.09 吉岡 大翔 (2) 佐久長聖高
2 8:10.99 村尾 雄己 (3) 佐久長聖高
3 8:16.50 田中 純 (2) 城西大附城西高
4 8:25.05 山口 竣平 (1) 佐久長聖高
5 8:27.64 長屋 匡起 (2) 佐久長聖高
6 8:31.97 久保田 琉月 (2) 埼玉栄高
7 8:34.51 安留 修馬 (3) 西武台千葉高
8 8:34.67 伊藤 優真 (2) 城西大附城西高
9 8:34.83 新井 友裕 (3) 浦和実業学園高
10 8:35.81 大島 拓人 (1) 城西大附城西高
11 8:36.69 鈴木 愛音 (1) 城西大附城西高
12 8:36.88 本間 颯 (2) 埼玉栄高
13 8:37.42 大久保 誠吾 朝霞市役所
14 8:40.29 森 基 (3) 埼玉栄高
15 8:40.64 板橋 将吾 (3) 埼玉栄高
16 8:41.05 三浦 海 (3) 城西大附城西高
17 8:41.45 土田 隼司 (1) 城西大附城西高
18 8:43.87 吉田 蔵之介 (2) 埼玉栄高
19 8:44.44 小池 莉希 (2) 佐久長聖高
20 8:44.59 新井 虎次郎 (2) 佐久長聖高
21 8:44.72 川口直央 (2) 佐久長聖高
22 8:45.00 矢沢 蓮太郎 (2) 佐久長聖高
23 8:45.63 松島 竣成 (3) 樹徳高
24 8:46.11 森本 真矢 (1) 城西大附城西高
25 8:47.17 岡村 享一 (1) 城西大附城西高
26 8:48.50 中島 怜利 ABCR・AC
27 8:50.63 吉田 黎大 (2) 埼玉栄高
28 8:58.94 竹沢 想太 松戸市陸協
29 9:02.99 若林 春太 (3) 大東大一高
30 9:07.29 大久保 綾 (1) 樹徳高
31 9:12.36 森尻 悠翔 (3) 栃木東陽中
32 9:15.16 内田 遥斗 (3) 堀兼中
DNF 上村 純也 石川走友会
DNS 小山 洋生 (3) 所沢北高
DNS 小坂 羽輝 (3) 足立区第12中

 

3000m 9組

3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.14 渋谷 菜絵 (3) 駒大高
2 9:45.97 鈴木 理菜 (3) 本庄第一高
3 9:47.61 高橋 葵 (3) 日体大柏高
4 9:57.81 田中 希実 (2) 埼玉栄高
5 10:10.38 中沢 咲絵子 (3) 埼玉栄高
6 10:20.11 塩野 愛梨花 (3) 日体大柏高
7 10:24.31 松田 亜季奈 (3) 大宮東高
8 10:33.40 星野 麗桜 (2) 日体大柏高
DNS マーシャ・ヴェロニカ 埼玉医科大学グループ
DNS 飯野 摩耶 埼玉医科大学グループ
DNS 下門 美春 埼玉医科大学グループ
DNS 室伏 杏花里 埼玉医科大学グループ
DNS 土田 佳奈 埼玉医科大学グループ
DNS 山田 愛 (3) 健康福祉大高崎高
DNS 今泉 野乃香 埼玉医科大学グループ
DNS 臼田 彩花 埼玉医科大学グループ
DNS 志村 野々花 しまむら
DNS 折笠 有彩 しまむら
DNS 前田 七海 (2) 埼玉栄高
DNS 丹野菜々美 (1) 埼玉栄高
DNS 椙山 恵衣 (2) 埼玉栄高
DNS 森 まどか (3) 駒大高
DNS 高野 美幸 埼玉医科大学グループ

 

5000m 1組

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:18.34 松山 響 (2) 立教新座高
2 17:20.90 山田 大馳 (2) 埼玉県立川越南高
3 17:44.72 山本 俊太郎 (1) 立教新座高
4 17:47.09 今泉 隆二郎 (2) 立教新座高
5 17:49.67 広瀬 樹一 (1) 立教新座高
6 18:17.39 白土 薫平 (2) 大宮東高
7 18:19.30 小田 侑輝 (1) 大宮東高
8 18:22.22 本田 颯斗 (1) 立正大学付属立正高
9 18:29.99 飯田 謙二郎 (1) 春日部高
10 18:30.57 加藤 優祈 秩父陸協
11 18:44.86 高田 大輔 (1) 大宮東高
12 18:58.10 山田 健新 (2) 立教新座高
13 18:59.49 伊藤 聖悟 (1) 立正大学付属立正高
14 19:03.59 石塚 陽向 (1) 春日部高
15 19:13.59 馬場 陽平 (1) 大宮東高
16 19:13.64 島口 航 (1) 慶応志木高
17 19:17.63 鹿取 悠人 (1) 立正大学付属立正高
18 19:21.45 関川 宇汰 (2) 立教新座高
19 19:23.98 越路 旭 (1) 立教新座高
20 19:33.59 北川 諒祐 (1) 高崎経済大
21 19:35.55 高橋 槙 (1) 大宮東高
22 19:57.49 宮田 潮音 (2) 立正大学付属立正高
23 19:59.01 渡辺 学 TDMR
24 20:33.81 渡辺 玲央 (1) 立教新座高
25 20:35.85 鈴木 翔 (2) 慶応志木高
26 21:10.49 田中 柾利 (2) 電通大
27 21:52.71 水野 隼人 (1) 立教新座高
28 23:48.97 渡辺 春輝 (1) 立教新座高
DNS 渡辺 亮晴 (3) 立教新座高
DNS 石井 秀馬 (2) 大宮東高
DNS 大和田 将成 (2) 大宮東高
DNS 半田 勇真 (2) 大宮東高
DNS 金沢 尚輝 (1) 大宮東高
DNS 森谷郁海 (1) 春日部高
DNS 吉岡 泰輝 (2) 立正大学付属立正高
DNS 山田 夏大 (1) 電通大

 

5000m 2組

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:38.13 林 雄介 (2) 武蔵越生高
2 16:50.92 片岡 遼哉 (1) 慶応志木高
3 17:07.63 武井 勇 (1) 武蔵越生高
4 17:09.16 菊池 星来 (2) 慶応志木高
5 17:14.08 大鹿 弦 (1) 光明学園相模原高
6 17:30.12 橋本 将汰 (2) 立正大学付属立正高
7 17:30.44 島津 正孝 東京陸上競技協会
8 17:31.93 小林 優貴 (1) 武蔵越生高
9 17:40.86 平田 大樹 (2) 立教新座高
10 17:41.40 林耀世 (1) 武蔵越生高
11 17:45.75 岡本 正吉 (2) 慶応志木高
12 17:50.67 久保 先史 埼玉滑川走友会
13 17:54.81 山崎 悠汰 (2) 松山高
14 17:56.23 上条 裕貴 埼玉滑川走友会
15 17:57.57 富田 宙夢 (2) 立教新座高
16 18:00.73 杉原 爽汰 (1) 光明学園相模原高
17 18:01.10 池田 亮太 (2) 立教新座高
18 18:15.55 大谷 愛斗 (1) 大宮東高
19 18:19.20 木元 善 (1) 松山高
20 18:20.16 小川 凌 (1) 武蔵越生高
21 18:23.02 佐藤 光敏 (3) 電通大
22 18:46.95 高井 柊吾 (1) 大宮東高
23 18:46.97 渡口 竜也 (1) 大宮東高
24 19:34.08 林 徹郎 (4) 信州大
25 19:51.10 籠宮 一心 (1) 花咲徳栄高
DNF 松野下 大智 (3) 高崎経済大
DNF 田中 鷹併 (3) 松山高
DNF 渡部 優樹 (2) 立正大学付属立正高
DNS 松林 巧磨 (1) 花咲徳栄高
DNS 石井 颯真 (2) 川越高
DNS 伊藤 航輝 (3) 松山高
DNS 島田 侑 (1) 松山高
DNS 家田 統矢 (3) 伊奈学園総合高
DNS 横田 梓馬 (2) 埼玉県立川越南高
DNS 野上 陸王 (1) 埼玉県立川越南高
DNS 滝沢 康太郎 (1) 慶応志木高

 

5000m 3組

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:02.24 高梨 瑞葵 (2) 淑徳巣鴨高
2 16:35.91 浦野 優太郎 (2) 埼玉陸協
3 16:37.40 滝瀬 伸行 AIR
4 16:39.02 三好 翔大 (2) 立正大学付属立正高
5 16:39.47 滝尻 周生 (2) 武蔵越生高
6 16:42.18 逸見 理功 (1) 花咲徳栄高
7 16:43.41 黒沢 敏也 (3) 大宮東高
8 16:44.27 石隈 和輝 (2) 松山高
9 16:45.88 田村 颯琉 (2) 花咲徳栄高
10 16:53.95 根岸 凱 (2) 松山高
11 17:05.99 風間大和 (1) 淑徳巣鴨高
12 17:10.45 番留 大翔 (3) 立教新座高
13 17:12.76 八木沢 朱雀 (1) 淑徳巣鴨高
14 17:12.77 赤沢 拓磨 (3) 立教新座高
15 17:13.63 宮川 智 埼玉マスターズ
16 17:18.39 吉留 祐悟 (5) 埼玉大
17 17:19.90 田中 幸二 ランフィールド
18 17:27.41 下島 千明 陸上競技多摩川クラブ
19 17:29.60 平郡 琉偉 (1) 大宮東高
20 17:38.38 高橋 桧 (1) 大宮東高
21 17:41.21 岡 義大 (1) 大宮東高
22 17:53.72 岡田 光 (1) 大宮東高
23 17:56.34 須藤 渚 (3) 松山高
24 18:03.68 宮坂 陸斗 (1) 淑徳巣鴨高
25 18:12.44 田嶋 海惺 (1) 花咲徳栄高
26 18:13.54 園田 青空 (2) 春日部高
27 18:22.77 渡部 剛 さいたま市陸協
28 18:33.82 細川 佳哉 (1) 立教新座高
DNF 佐藤 隼 東京陸協
DNS 阿比留天平 (1) 淑徳巣鴨高
DNS 鈴木 伊吹 (2) 大宮東高
DNS 阿部 真夢 (3) 大宮東高
DNS 町田 樹 (2) 大宮東高
DNS 徳永 直瑠 (2) 大宮東高
DNS 堀尾 光司 (2) 松山高
DNS 山本 達己 (2) 春日部高
DNS 名手 海人 (2) 電通大

 

5000m 4組

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:16.20 池田 直樹 航空自衛隊熊谷
2 16:23.36 川上 航希 (3) 慶応志木高
3 16:31.43 手塚 悠 (2) 埼玉大
4 16:38.26 新井 皐大 (2) 花咲徳栄高
5 16:44.07 小畑 侑世 (1) 信州大
6 16:45.71 品川 夢翔 (1) 松山高
7 16:49.80 佐々木 広太 (1) 花咲徳栄高
8 16:51.54 市川 寿起 (2) 松山高
9 16:53.46 青木 維吹 (2) 東京農業大学第三高
10 16:54.33 山口 裕哉 (3) 埼玉県立川越南高
11 17:05.30 川田 悠斗 (1) 松山高
12 17:16.30 佐藤 央亮 (3) 埼玉県立川越南高
13 17:19.90 芳川 瑞輝 (3) 坂戸西高
14 17:20.76 金沢 良太 (3) 立教新座高
15 17:21.89 竹中 龍史 (1) 坂戸西高
16 17:34.47 小野部祐輝 (3) 坂戸西高
17 17:37.97 遠藤 滉太 (2) 坂戸西高
18 17:47.04 手島 健吾 (3) 慶応志木高
19 18:18.11 若杉 悠汰 (3) 坂戸西高
20 19:18.35 宮城 颯大 (1) 坂戸西高
21 19:30.00 清水怜旺奈 (3) 健康福祉大高崎高
DNF 森田 大智 さいたま市陸協
DNS 杉田 裕隆 (3) 坂戸西高
DNS 松浦 輝仁 (1) 坂戸西高
DNS 浅見 壮太 (2) 武蔵越生高
DNS 笹野 太希 (3) 日体大柏高
DNS 上田 拓未 (2) 川越高
DNS 成石 昌平 (2) 川越高
DNS 和泉 健斗 (3) 烏山高
DNS 岩波 怜 (3) 烏山高
DNS 森田 空冴 (1) 花咲徳栄高
DNS 西松 祐樹 (2) 東京農業大学第三高
DNS 山崎 佑真 (2) 立教新座高
DNS 間 翔太 (1) 立教新座高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:53.52 西井戸 快 (2) 花咲徳栄高
2 15:57.50 中村 駿佑 (3) 福生高
3 16:00.44 若林 隼杜 (1) 花咲徳栄高
4 16:13.98 島田 淳志 (2) 高崎経済大
5 16:15.88 佐々木 駆 (3) 健康福祉大高崎高
6 16:18.69 田中宏昌 埼玉滑川走友会
7 16:22.22 町田 瑞生 (3) 慶応志木高
8 16:23.19 高橋 慶 (2) 松山高
9 16:24.15 横田 覇空斗 (1) 花咲徳栄高
10 16:30.57 松山 潤 (1) 花咲徳栄高
11 16:31.14 細田笑太郎 (3) 坂戸西高
12 16:32.18 森 海斗 (3) 福生高
13 16:46.06 村 優大 (3) 慶応志木高
14 16:52.22 朝烏 陸斗 (3) 大宮東高
15 16:53.52 会田 昊生 (2) 花咲徳栄高
16 17:00.64 平塚 宏伸 (3) 日体大柏高
17 17:09.24 石井 七星 (2) 東京農業大学第三高
18 17:18.13 渡辺 龍平 (3) 高崎経済大
19 17:26.70 新谷 真央 (3) 東京農業大学第三高
DNS 佐藤 佑月 (3) 烏山高
DNS 石川 陽太 (3) 烏山高
DNS 佐藤 輝良 (3) 坂戸西高
DNS 磯部 耀太 (1) 花咲徳栄高
DNS 鈴木 青空 (1) 武蔵越生高
DNS 岩田 優真 (2) 武蔵越生高
DNS 今野 雄策 (2) 東京農業大学第三高
DNS 宮原 蒼太 (2) 武蔵越生高
DNS 会田 凛太郎 (2) 川越高
DNS 五十嵐 貴治 (1) 流通経済大学付属柏高
DNS 奥沢 圭太 (3) 坂戸西高
DNS 尾上 雄太 (2) 日体大柏高
DNS 青木 俊樹 (2) 埼玉県立川越南高
DNS 幸田 英彦 (2) 早稲田実業高
DNS 窪田 草太郎 (2) 川越高
DNS 並木 悠真 (3) 滑川総合高
DNS 小瀧 諒介 (2) 滑川総合高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 17:23.72 斎藤 日歩美 (3) 本庄東高
2 17:34.53 古屋 杏樹 彩tama
3 17:59.87 渡辺 彩夏 (3) 流通経済大学付属柏高
4 18:01.20 田中 花鈴 (3) 本庄東高
5 20:17.63 三上 千尋 (2) 大東文化大学第一高
6 20:43.27 小池 由夏 (2) 大東文化大学第一高
7 21:13.39 渡部 明日香 (1) 大東文化大学第一高
DNF 緒方 友莉 (1) 大東文化大学第一高
DNS 大島 里穂 しまむら
DNS 今井 優 しまむら
DNS 菅野 未来 しまむら
DNS 今村 咲織 しまむら
DNS 渡辺 唯 しまむら

 

5000m 7組

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.50 市毛 大也 牛久走友会
2 15:22.22 島田 亘 (3) 慶応志木高
3 15:23.62 服部 功望 (3) 埼玉陸協
4 15:25.69 中野 正人 日立製作所日立
5 15:28.48 木村 誠 京都陸協
6 15:28.87 請井 快星 (1) 東洋大学附属牛久高
7 15:36.45 江沢 拓真 群馬陸協
8 15:38.11 田口 紫音 (3) 上田西高
9 15:44.11 西沢 嶺皇 (2) 武蔵越生高
10 15:45.31 勝碕 玄 (3) 光明学園相模原高
11 15:46.06 栗原 大輔 (2) 東京農業大学第三高
12 15:46.10 長 哲平 (2) 佐野日大高
13 15:50.19 鈴木 太陽 (3) 武蔵越生高
14 15:54.90 秋山 壱期 (2) 東洋大学附属牛久高
15 15:56.58 大津 瑞喜 (3) 慶応志木高
16 15:57.37 大芦 凛太朗 (3) 佐野日大高
17 15:57.75 斎藤 光 (3) 武蔵越生高
18 16:00.22 山木 勝汰 (2) 武蔵越生高
19 16:02.24 須田 魁世 (3) 滑川総合高
20 16:09.10 小嶋 壮志 (2) 武蔵越生高
21 16:11.56 平山 大智 牛久走友会
22 16:14.85 鈴木 大也 (3) 光明学園相模原高
23 16:27.30 佐藤 達平 (1) 文星芸大附高
24 16:36.90 太田 尚志 (3) 春日部高
25 16:57.24 新井 健斗 (2) 春日部高
26 17:03.20 秋山 陽祐 日立製作所日立
27 17:10.41 中野 創太 (3) 流通経済大学付属柏高
28 17:23.76 笠井 大輝 (2) 高崎経済大
29 17:50.66 井上 圭人 (1) 佐野日大高
DNS 笠原 颯太 (1) 文星芸大附高
DNS 西野 悠貴 城西AC
DNS 池谷 彗斗 (3) 笛吹高
DNS 磯谷 虎樹 (1) 春日部高
DNS 小此木琳大郎 (3) 本庄東高
DNS 藤井 智也 (1) 花咲徳栄高
DNS 蛯谷 郁斗 (3) 流通経済大学付属柏高
DNS 庄子 柊斗 (2) 大宮東高

 

5000m 8組

5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:12.29 益山 颯琉 (3) 上田西高
2 15:18.36 本江 拓海 (3) 佐野日大高
3 15:20.18 長友 勇樹 (4) 一橋大
4 15:23.53 板倉 凛 (1) 上武大
5 15:36.52 宮本 蒼人 (2) 札幌学院大
6 15:37.08 宇田川 元数 埼玉滑川走友会
7 15:39.81 大橋 虎也 (4) 南山大
8 15:42.47 奈良 慧弥 (3) 福生高
9 15:43.54 丸山 団士 (2) 日体大柏高
10 15:43.90 吉田 匠吾 (3) 健康福祉大高崎高
11 15:45.36 内田 直希 (3) 春日部高
12 15:49.64 久保田 紘生 (3) 流通経済大学付属柏高
13 15:50.54 平林 樹 (3) 春日部高
14 15:52.11 元山 怜 (3) 早稲田実業高
15 15:54.98 秋元 皓志 栃木陸協
16 16:00.61 田端 良壮 (3) 松山高
17 16:01.39 兼子 武琉 (3) 流通経済大学付属柏高
18 16:15.86 小林 慶哉 彩tama
19 16:24.19 加藤 優門 (3) 早稲田実業高
20 16:25.81 大屋 渉悟 (2) 佐野日大高
21 16:36.80 前田 蓮 (3) 早稲田実業高
DNS 渡辺 隼翼 (1) 札幌学院大
DNS 森本 暖大 (3) 武蔵越生高
DNS 小池 佑希 (3) 健康福祉大高崎高
DNS 山崎 樹羅 (1) 札幌学院大
DNS 松崎 翔矢 (3) 流通経済大学付属柏高
DNS 毛塚 愛斗 (3) 大宮東高
DNS 猪野 快斗 (3) 烏山高
DNS 川越 成貴 (3) 坂戸西高
DNS 阿部 泰樹 (3) 坂戸西高
DNS 市川 慶 (3) 笛吹高

 

5000m 9組

5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:52.71 松林 直亮 (2) 信州大
2 14:55.97 氷見 亮太 (3) 保善高
3 14:57.08 中根 美七海 (3) 東大
4 14:59.22 土橋 駿太 埼玉陸協
5 15:03.08 千葉 友太 (1) 札幌学院大
6 15:04.62 宮崎 優 (1) 東洋大学附属牛久高
7 15:06.44 中村 将来 (1) 上武大
8 15:07.58 木村 蒼希 (2) 佐野日大高
9 15:09.44 横田 健剛 (3) 東京理大
10 15:10.30 松村 謙吾 (3) 佐野日大高
11 15:11.91 相沢 駿輝 (1) 上武大
12 15:13.61 野部 勇貴 (6) 信州大
13 15:13.82 竹林 慧太 (3) 光明学園相模原高
14 15:16.25 柳原 大輝 (2) 上武大
15 15:18.32 木村 一輝 (3) 札幌学院大
16 15:21.09 赤平 翔 (3) 光明学園相模原高
17 15:21.36 若林 凌汰 (3) 花咲徳栄高
18 15:23.31 堀籠 錬磨 (1) 上武大
19 15:27.48 京谷 晃生 (2) 上武大
20 15:28.49 大塚 蒼 (3) 健康福祉大高崎高
21 15:32.65 落合 翼 (3) 文星芸大附高
22 15:40.75 芦田 優太郎 (3) 流通経済大学付属柏高
23 15:43.79 遠藤 滉大 (3) 光明学園相模原高
24 15:49.42 長田 湧大 (1) 上武大
25 15:49.87 五味渕結斗 (2) 文星芸大附高
26 15:55.42 大渡 陸斗 (3) 西武台千葉高
27 15:58.18 吉岡 篤史 (3) 信州大
28 16:12.85 藤田 大翔 (3) 東洋大学附属牛久高
29 16:18.18 柴崎 大夢 (3) 流通経済大学付属柏高
30 16:18.54 大橋 勇佑 (2) 東洋大学附属牛久高
31 16:27.10 大川 修蔵 (3) 作新学院高
DNS 河原 大和 (2) 大宮東高
DNS 石島 太一 (2) 東洋大学附属牛久高

 

5000m 10組

5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.70 小川 大翔 (3) 流通経済大学付属柏高
2 14:36.11 土赤 本気 (3) 佐久長聖高
3 14:37.37 笹井 紘汰 (3) 武蔵越生高
4 14:41.43 木村 歩峻 (3) 佐久長聖高
5 14:41.49 亀井 大生 (3) 佐野日大高
6 14:42.61 大沼 亨尭 (2) 上武大
7 14:43.32 佐藤 匠 (1) 札幌学院大
8 14:43.75 山口 彰太 (2) 佐野日大高
9 14:45.11 村重 亮達 (2) 上武大
10 14:49.43 川村 智哉 (3) 佐久長聖高
11 14:50.47 浅田 大世 (2) 上武大
12 14:54.11 関本 敬太 (3) 文星芸大附高
13 14:58.60 長岡 蓮人 (2) 佐野日大高
14 14:58.67 大塚 凪 上州アスリートクラブ
15 14:58.93 伊藤 幸太郎 (3) 春日部高
16 14:59.18 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
17 14:59.23 小野 翔太郎 (3) 武蔵越生高
18 15:01.57 中野 清正 (2) 上武大
19 15:09.34 森田 和裕 埼玉滑川走友会
20 15:12.30 板谷 柳星 (3) 花咲徳栄高
21 15:12.41 志村 紘佑 (3) 光明学園相模原高
22 15:12.48 青木 修悟 (3) 佐野日大高
23 15:15.14 久慈 清太朗 久慈市陸協
24 15:20.42 村上 一大 (2) 札幌学院大
25 15:22.80 河原 蒼 (2) 文星芸大附高
26 15:31.74 岩本 信弘 (1) 創価大
27 16:10.83 松永 龍騎 (3) 西武台千葉高
28 16:37.93 大森 由翔 (3) 東洋大学附属牛久高
DNS 幸谷 玲弥 (4) 札幌学院大
DNS 西坂 昂也 (3) 光明学園相模原高
DNS 高橋 遼 (2) 流通経済大学付属柏高
DNS 樋熊 悠翔 (3) 春日部高
DNS 丹井 遥斗 (1) 上武大
DNS 岩崎 陽生 (3) 佐久長聖高
DNS 鶴田 拓 (3) 笛吹高
DNS 畑中 一二 (1) 札幌学院大
DNS 芳口 慧人 (2) 流通経済大学付属柏高

 

5000m 11組

5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:09.44 サムエルムワンギ セキノ興産
2 14:09.75 三野 貴史 松戸市陸協
3 14:10.59 生駒 直幸 (3) 花咲徳栄高
4 14:14.06 山田 大輔 セキノ興産
5 14:14.38 長谷川 直輝 セキノ興産
6 14:14.54 中井 槙吾 セキノ興産
7 14:14.56 松田 爽汰 (3) 創価大
8 14:15.03 花岡 寿哉 (3) 上田西高
9 14:19.81 高畑 凌太 (4) 立命大
10 14:19.90 小平 敦之 (2) 早稲田実業高
11 14:20.61 黒岩 勇禅 (3) 武蔵越生高
12 14:23.69 吉田 勇大 (4) 上武大
13 14:23.79 山崎 皓太 (1) 立命大
14 14:25.09 鼡田 章宏 セキノ興産
15 14:25.13 永井 大育 (4) 創価大
16 14:25.54 狩野 琢巳 セキノ興産
17 14:34.02 志村 健太 (2) 創価大
18 14:37.58 安東 竜平 (3) 立命大
19 14:40.88 栗田 隆希 (3) 流通経済大学付属柏高
20 14:42.20 永田 一輝 (4) 立命大
21 14:45.07 本田 晃士郎 (3) 創価大
22 14:45.62 松嶋 陸 (3) 立命大
23 14:51.24 上野 隼弥 (3) 花咲徳栄高
24 14:51.62 中田 千太郎 (1) 立命大
25 14:56.17 大柳 達哉 (2) 札幌学院大
26 14:57.68 森田 健伸 (3) 武蔵越生高
27 15:00.99 鈴木 雄太 (4) 立命大
28 15:01.01 山口 聡太 (2) 佐野日大高
29 15:05.92 小松 恵達 (3) 西武台千葉高
30 15:45.76 榎本 隆之介 (1) 立命大
DNS ローレンス グレ (4) 札幌学院大
DNS ワング イブラヒム (1) 札幌学院大
DNS 米田 智哉 セキノ興産
DNS 市原 利希也 (3) 創価大
DNS 細川 翔太郎 セキノ興産
DNS 滝沢 愛弥 (3) 佐野日大高

 

10000m 1組

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 33:32.57 斎藤 周平 (3) 成蹊大
2 33:36.19 内山 凌 (4) 埼玉大
3 33:40.38 藤井 優佑 (2) 成蹊大
4 33:46.22 高橋 理久 (1) 高崎経済大
5 33:52.05 舟橋 昌哉 (4) 東京都立大
6 33:52.13 小松崎 海斗 (3) 東京都立大
7 33:52.40 小島 輝竜 (3) 東京都立大
8 34:45.68 国井 景生 (1) 成蹊大
9 35:27.06 佐藤 拓也 (4) 埼玉大
10 35:27.18 坂本 里矢 (1) 埼玉大
11 35:29.37 浅水 丈拓 (4) 埼玉大
12 35:29.82 西口 翔太 (2) 埼玉大
13 35:44.47 打木 耕平 (2) 成蹊大
14 35:44.86 小田 勇希 (1) 高崎経済大
15 36:22.05 永井 春樹 (1) 高崎経済大
16 36:22.93 松本 勇生 (3) 東京都立大
17 36:30.15 竹田 直之 (3) 埼玉大
18 36:32.36 小森 康太郎 東大
19 36:37.47 滝沢 亮 (2) 東京都立大
20 36:44.83 茅根 史哉 (2) 学習院大
21 37:31.40 加藤 寛大 (2) 東京理大
22 37:38.78 島田 蓮太郎 (1) 同志社大
23 38:04.13 佐々木 康祐 (3) 埼玉大
24 38:09.22 佐藤 孝弥 (1) 埼玉大
25 39:04.39 富田 風羽 (1) 埼玉大
26 39:06.79 坂本 大軌 (1) 高崎経済大
27 39:11.74 久保田 藍午 (2) 東京都立大
DNF 出渕 文也 (3) 高崎経済大
DNF 藤井 信介 (4) 高崎経済大
DNF 渡辺 建太 (3) 高崎経済大
DNF 八重樫 宙夢 (2) 高崎経済大
DNF 広田 敏 (3) 東大
DNF 木村 勇太 (3) 東京理大
DNF 本宮 大夢 (4) 成蹊大
DNF 三浦 和希 (3) 東京都立大
DNF 橋本 昌幸 (2) 埼玉大
DNF 金沢 宏哉 (1) 埼玉大
DNS 鈴木 清太郎 (1) 高崎経済大
DNS 押田 拓実 (1) 東京学芸大
DNS 井口 善治郎 (1) 成蹊大
DNS 橘川 颯斗 (3) 東京都立大
DNS 藤田 裕介 (3) 東京都立大
DNS 吉田 陸人 (4) 東京都立大
DNS 桑原 哲也 (2) 埼玉大
DNS 長江 竜也 (3) 埼玉大
DNS 三浦 源生 (1) 東京学芸大

 

10000m 2組

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 32:22.82 清水 浩介 (2) 同志社大
2 32:33.43 田所 功妃 (2) 育英大
3 32:51.19 岡田 拓巳 (3) 帝京平成大
4 33:05.77 松江 剛琉 (1) 湘南工科大
5 33:22.41 松尾 凌雅 (2) 湘南工科大
6 33:23.52 富崎 広大 (1) 同志社大
7 33:25.76 松井 仁志 (1) 湘南工科大
8 33:31.72 坂本 清弥 (1) 東京理大
9 33:44.64 椛沢 勇樹 (2) 湘南工科大
10 33:46.50 鹿島 光平 (4) 埼玉大
11 33:58.02 原口 泰志 (1) 同志社大
12 34:12.16 広瀬 史明 (3) 同志社大
13 34:12.50 北林 拓也 (2) 帝京平成大
14 34:12.52 靍見 健太 (2) 横国大
15 34:15.17 金子 遼 埼玉滑川走友会
16 34:17.39 服部 尚輝 (3) 帝京平成大
17 34:24.53 蒲生 弘毅 (4) 横国大
18 34:34.31 奥山 樹 (1) 一橋大
19 34:37.09 横山 陽佑 (3) 帝京平成大
20 34:45.41 西河 豪志 (3) 帝京平成大
21 34:46.89 星野 祐真 (1) 育英大
22 34:59.24 遠藤 佳輝 (3) 東京理大
23 35:02.90 竹沢 優人 (2) 帝京平成大
24 35:10.94 宮岡 恵介 (2) 帝京平成大
25 35:28.99 島貫 聖吾 (3) 帝京平成大
26 35:50.67 中野 洸介 さいたま市陸協
27 36:16.98 黒沢 航平 (1) 学習院大
28 36:22.08 佐塚 勇介 (2) 帝京平成大
29 37:39.68 伊藤 陽 (4) 横国大
30 38:05.89 誉田 碧 (4) 横国大
DNF 西沢 航大 (1) 東京理大
DNF 小野 浩輝 (2) 帝京平成大
DNF 佐藤 元 (1) 帝京平成大
DNF 芦川 翔悟 (1) 帝京平成大
DNF 森嶋 瞬 (4) 学習院大
DNF 横木 心 (1) 一橋大
DNF 高井 水 (1) 横国大
DNF 曳地謙人 (1) 横国大
DNF 森野 隆盛 (3) 東京理大
DNS 鎌田 虎太郎 (2) 湘南工科大
DNS 江本 健太 (4) 帝京平成大
DNS 山路 優歩 (2) 帝京平成大
DNS 柳田 旭潤 (2) 湘南工科大
DNS 青木 颯 (2) 湘南工科大
DNS 杉山 彪人 (2) 湘南工科大
DNS 宮本 龍二 (3) 一橋大
DNS 岡部 耕平 (2) 東京理大

 

10000m 3組

10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 30:27.69 尾形 拓海 (2) 武蔵野学院大
2 30:31.73 銘苅 春史 (1) 武蔵野学院大
3 30:32.92 奥谷 研祐 (3) 湘南工科大
4 30:40.94 小笠原 大智 (2) 平成国際大
5 30:47.12 藤田 康平 (4) 湘南工科大
6 30:50.63 岡崎 竜也 (4) 平成国際大
7 30:51.84 佐藤 碧 (1) 平成国際大
8 30:55.44 宮崎 翔 (3) 武蔵野学院大
9 31:04.17 福本 陽樹 (1) 武蔵野学院大
10 31:06.27 加賀屋 燿 (1) 武蔵野学院大
11 31:07.40 西尾 元 (2) 一橋大
12 31:21.25 青木 涼哉 (2) 武蔵野学院大
13 31:27.18 熊沢 諒哉 (2) 湘南工科大
14 31:29.60 山本 勘介 (2) 平成国際大
15 31:39.02 大島 康成 (3) 同志社大
16 31:41.67 斎藤 悠 (3) 武蔵野学院大
17 31:42.74 近 友哉 (2) 日本薬科大
18 31:44.49 菅原 良太 (1) 平成国際大
19 31:49.09 吉川 大智 (4) 湘南工科大
20 31:49.94 大倉 綾介 (3) 平成国際大
21 31:53.89 川村 大輔 (3) 平成国際大
22 31:56.73 小田 裕次郎 (3) 同志社大
23 31:59.04 金子 晧希 (3) 平成国際大
24 32:07.80 香西 祐一朗 (1) 日本薬科大
25 32:15.59 太田 亮爾 (2) 同志社大
26 32:18.42 斎藤 元 (4) 湘南工科大
27 32:19.16 秋山 侃樹 (4) 武蔵野学院大
28 32:25.26 瀬底 正樹 (1) 武蔵野学院大
29 32:39.00 瀬戸 大二朗 (1) 武蔵野学院大
30 32:41.28 松本 直樹 (1) 同志社大
31 32:41.29 江戸健祐 (1) 平成国際大
32 33:11.23 後藤 光雅 (2) 武蔵野学院大
33 33:14.45 長谷川 光 (3) 湘南工科大
34 33:43.04 武林 悠天 (2) 同志社大
35 33:48.67 石堂 爽空 (2) 帝京平成大
DNF 千生 麟太郎 (1) 同志社大
DNS ステフィンカマウ (3) 平成国際大
DNS 浜崎 裕斗 (1) 武蔵野学院大
DNS 湯川 昇平 (2) 川越高

 

10000m 4組

10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 29:20.04 石綿 宏人 埼玉医科大学グループ
2 29:29.59 畝 歩夢 埼玉医科大学グループ
3 29:34.49 内田 健太 埼玉医科大学グループ
4 29:41.26 辻野 大輝 (3) 武蔵野学院大
5 29:46.42 鴇沢 駿介 埼玉医科大学グループ
6 30:13.17 島田 匠海 埼玉医科大学グループ
7 30:16.65 中野 魁人 (3) 日本薬科大
8 30:18.60 山口 貴士 (3) 平成国際大
9 30:25.72 大関 喜幸 SUBARU RC
10 30:33.34 穴沢 友崇 (4) 平成国際大
11 30:47.98 白石 大以夢 (3) 日本薬科大
12 30:53.23 大塚 弘翔 (2) 日本薬科大
13 30:54.24 大久保 友貴 (4) 帝京平成大
14 30:56.21 岩坂 優志 (4) 日本薬科大
15 31:03.66 谷口 蓮 (3) 日本薬科大
16 31:23.26 岡本 拓也 Team M×K
17 31:25.04 飯塚 匠 茨城陸協
18 31:28.40 矢板 慈生 (1) 日本薬科大
19 31:31.85 下元 圭人 (4) 日本薬科大
20 32:06.05 西村 幸樹 (1) 日本薬科大
21 32:07.45 友村 俊介 (4) 武蔵野学院大
22 32:27.95 設永 凱暉 (2) 日本薬科大
23 32:32.03 榎本 正樹 (1) 日本薬科大
DNF 山口 弘晃 埼玉医科大学グループ
DNS 森田 健太郎 (3) 立命大
DNS 三田 真司 埼玉医科大学グループ
DNS 滝口 諒 埼玉医科大学グループ
DNS 長山 瑞季 埼玉医科大学グループ
DNS 柴田 純一 埼玉医科大学グループ
DNS 波多江 隆人 (1) 日本薬科大
DNS 山本 嵩人 福岡陸協
DNS 福永 一聖 (2) 日本薬科大

 

タイトルとURLをコピーしました