平成国際大学記録会 2022年6月26日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第97回 平成国際大学長距離競技会
(2022年6月26日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第97回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2022年6月26日 (日)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第97回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第97回 平成国際大記録会
    • 男子800m
    • 女子1500m
    • 男子3000m
    • 女子3000mSC
    • 男子5000m
    • 女子10000m

 

別の記事へリンク 

長距:100回  99回  98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第97回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位記録選手所属
12:33.08長島 由季 (2)船橋市立船橋高
22:48.19鈴木 優奈 (1)大宮東高
32:48.91伊藤 優花 (1)不動岡高
42:50.30鈴木 心寧 (2)越谷東高
52:51.21横川 叶恋 (1)越谷東高
62:52.51田島 咲希 (1)越谷東高

 

800m 2組

800m 2組

順位記録選手所属
12:26.13石川 結子 (1)明星学園高
22:33.40竹浪 心葉 (1)大宮東高
32:34.77宮田 もも (1)越谷東高
42:38.98伊藤 杏里 (1)不動岡高
52:42.07長谷川あみ (2)昌平高
DNS渡邉 心音 (2)船橋市立船橋高
DNS石﨑 園絵 (2)船橋市立船橋高

 

800m 3組

800m 3組

順位記録選手所属
12:26.86上田絵理子 (1)大宮東高
22:27.06峯尾沙也夏 (2)淑徳巣鴨高
32:27.82山岸 千穂 (3)KJRLEGACY
42:28.42松本 悠夏 (2)市立浦和
52:28.48竹内 瑠音 (1)昌平高
62:30.50多田 玲菜 (2)昌平高
72:33.10三木かのん (1)KJRLEGACY
DNS河野 和咲 (1)昌平高

 

800m 4組

800m 4組

順位記録選手所属
12:20.10西澤 汐梨 (3)大東文化大
22:21.69日比那美梨 (2)昌平高
32:23.95磯部 葉月 (3)昌平高
42:25.87竹之下舞帆 (1)石川走友会
52:28.10野口 夏音 (2)KJRLEGACY
62:35.63原 菜々花 (1)昌平高

 

800m 5組

800m 5組

順位記録選手所属
12:10.84志村 航星 (2)市立浦和
22:15.92白木 跳馬 (1)岩槻商業高
32:16.26川上 聖真 (1)勝瀬中
42:19.62木之内翔真 (1)春日部東高
52:27.22池田 英明 (2)KJRLEGACY
DNS三浦 純 (4)東京陸協
DNS榎本 大地 (2)南高麗中
DNS佐藤 凱仁 (1)大東文化大第一高

 

800m 6組

800m 6組

順位記録選手所属
12:06.16岡井 稜埼玉大TC
22:10.81渡辺悦史 (1)玉川大
32:12.51野村 翔埼玉陸協
42:12.95柳澤 悠 (1)大東文化大第一高
52:14.88石川 奏太 (3)春日部東高
62:20.63藤平真ノ介GAZELLE
72:30.44安達 功TERM R×L+
DNS無藤 響平 (2)川越高

 

800m 7組

800m 7組

順位記録選手所属
12:04.68野原 崚平さいたま市陸協
22:04.83中野 洸介さいたま市陸協
32:09.13狩野 仁 (3)春日部東高
42:13.44山下 聖人 (1)八王子高
52:14.71村木 大輔 (3)南高麗中
62:14.94岩渕 颯仁 (3)春日部東高
DNS永田聡太郎 (3)東京大

 

800m 8組

800m 8組

順位記録選手所属
12:03.05小川 大智東京大
22:04.93笠原 羽大 (3)羽生市立西中
32:05.03古谷 太一 (1)大東文化大第一高
42:05.96鈴木 伸和 (1)千葉大大院
52:06.67吉野 泰雅 (1)花咲徳栄高
62:07.71大木 俊哉FTC
DNS岡田 啓吾 (2)大井東中

 

800m 9組

800m 9組

順位記録選手所属
12:02.23齊藤 奏太 (2)狭山経済高
22:02.64内堀 和音 (3)狭山経済高
32:02.80齊藤 康祐埼玉県庁
42:04.03神山 雷羅 (3)八王子高
52:05.02田村 悠貴NINE TOCHIGI TC
DNS手島 力輝 (2)不動岡高
DNS牧野 隼也 (3)SSAC

 

800m 10組

800m 10組

順位記録選手所属
11:56.43長谷川弘翔 (3)狭山経済高
21:57.05森富 諒 (3)不動岡高
32:03.89渡邉 瑞希 (1)笛吹高
42:05.31福田 倖要 (3)東洋大附属牛久高
52:06.79渡部 聡太 (2)市立浦和
DNS渡邉 空羅 (2)笛吹高

 

800m 総合

800m 総合

順位記録選手所属
11:56.43長谷川弘翔 (3)狭山経済高
21:57.05森富 諒 (3)不動岡高
32:02.23齊藤 奏太 (2)狭山経済高
42:02.64内堀 和音 (3)狭山経済高
52:02.80齊藤 康祐埼玉県庁
62:03.05小川 大智東京大
72:03.89渡邉 瑞希 (1)笛吹高
82:04.03神山 雷羅 (3)八王子高

 

1500m 1組

1500m 1組

順位記録選手所属
15:42.03米盛 莉子 (1)市立浦和
25:45.62浦邉 香都 (1)大東文化大第一高
35:55.94関川 可恋 (2)越谷東高
45:57.03横山 渚沙 (3)大東文化大第一高
55:57.53澤崎 晴子 (1)不動岡高
66:13.56武内 萌華 (2)岩槻北陵高
76:18.42浅野 里桜 (3)大東文化大第一高
86:26.89白鳥 令奈 (1)大東文化大第一高
97:50.39佐藤 水咲 (1)越谷東高
DNS原田 満 (1)大東文化大第一高
DNS渡邉 佑菜 (1)柏南高
DNS大室 千夏 (3)岩槻北陵高
DNS大上 美結 (2)山村国際高
DNS野口 真那 (1)南高麗中

 

1500m 2組

1500m 2組

順位記録選手所属
15:22.56朝倉りょう (1)帝京長岡高
25:23.10岡嶋 沙弥 (1)大東文化大第一高
35:23.99鶴岡さくら (1)山村国際高
45:26.12仲本 美咲 (3)山村国際高
55:28.24西村 春香 (2)聖徳大
65:33.64小室 舞桜 (1)坂戸西高
75:35.87松土 歩未 (2)笛吹高
85:39.57風間 杏奈 (1)笛吹高
95:41.35松木 理紗 (1)坂戸西高
105:44.76志関 杏海 (1)聖徳大
115:46.42松村 百花 (2)狭山経済高
125:53.87大久保凛乃 (1)笛吹高
136:04.59仲野 望来 (3)大東文化大第一高
DNS井上 凜 (3)山村国際高
DNS岩田 芽依 (2)山村国際高
DNS久保 月奈 (3)山村国際高
DNS酒井 栞奈 (1)市立浦和
DNS伊達 未優 (1)帝京長岡高
DNS須藤 愛梨 (1)川越初雁高

 

1500m 3組

1500m 3組

順位記録選手所属
15:03.31多田 玲菜 (2)昌平高
25:12.67渡部明日香 (2)大東文化大第一高
35:16.04長谷川あみ (2)昌平高
45:16.48渡邊 百香 (1)埼玉栄高
55:17.02樋口 彩菜 (1)山村国際高
65:18.22金屋美紗妃 (3)山村国際高
75:18.59久米 律月 (1)坂戸西高
85:19.11阿部 杏夏 (1)春日部東高
95:20.59小池 由夏 (3)大東文化大第一高
105:21.78福島 優寿 (2)行田市立行田中
115:27.82関口 莉緒 (2)笛吹高
125:33.63河端 優里 (1)川越南高
DNS高橋明由奈 (1)船橋市立船橋高
DNS小野 小姫 (3)笛吹高
DNS北村 奏良 (3)笛吹高
DNS小畑 亜紀 (1)春日部東高
DNS藤田 阿生 (3)船橋市立船橋高
DNS秋葉 乃菜 (2)大東文化大第一高

 

1500m 4組

1500m 4組

順位記録選手所属
14:46.66鴫 花織G-tec
24:48.74瀧口 美玖 (3)船橋市立船橋高
34:51.91中村 彩葉 (1)船橋市立船橋高
44:52.07田辺 有彩 (2)KJRLEGACY
54:52.91安達 梨乃 (2)埼玉栄高
64:53.24山本 朋佳 (2)聖徳大
74:55.15竹内 瑠音 (1)昌平高
84:56.62野澤 唯 (2)KJRLEGACY
95:03.99鈴木 彩音 (3)越谷東高
105:04.94清野 紅葉 (1)聖徳大
115:09.37山崎 奈結 (2)聖和学園高
125:12.75原 菜々花 (1)昌平高
135:13.86峯尾沙也夏 (2)淑徳巣鴨高
DNS河野 和咲 (1)昌平高
DNS杉田 沙那 (2)船橋市立船橋高
DNS山口ひかり (3)笛吹高
DNS緒方 友莉 (2)大東文化大第一高

 

1500m 5組

1500m 5組

順位記録選手所属
14:36.30鈴木 陽渚 (3)昌平高
24:38.34成瀬 結菜 (1)昌平高
34:39.64日比那美梨 (2)昌平高
44:42.15高須 望華 (1)昌平高
54:43.32笹島 優月 (2)船橋市立船橋高
64:43.56柿澤 りん (1)埼玉栄高
74:49.28奥山 桃花 (3)埼玉栄高
84:50.32椙山 恵衣 (3)埼玉栄高
94:53.08手島 碧 (3)埼玉栄高
104:53.91八木 和奏 (1)埼玉栄高
114:53.91成塚 沙季 (1)埼玉栄高
124:59.35大鐘 心美 (3)埼玉栄高
135:00.89近棟 有桜 (1)埼玉栄高
145:02.84前田 百花 (1)埼玉栄高
155:03.03細谷 美鈴しまむら
DNS吉村 玲美 (4)大東文化大
DNS山賀 瑞穂 (4)大東文化大
DNS根岸 涼香 (3)埼玉栄高
DNS田中 希実 (3)埼玉栄高
DNS岩淵 光希 (2)埼玉栄高
DNS丹野菜々美 (2)埼玉栄高
DNS横山絵実俐 (1)昌平高
 欠場 
 欠場 
 欠場 

 

1500m 6組

1500m 6組

順位記録選手所属
14:48.81野村 翔大 (1)笛吹高
24:55.21大島虎之介 (1)大宮東高
34:59.08伊藤 近起 (1)春日部東高
45:00.14佐藤 星歩 (1)川越初雁高
55:02.20扇原 拓海 (1)越谷東高
65:04.49天野 晴斗 (1)笛吹高
75:05.48野津 良允 (1)KJRLEGACY
85:08.90侭田 多央 (1)本庄東中
95:09.32村田 凌唯 (1)石川走友会
105:10.85上野 瑠希 (1)KJRLEGACY
115:18.52田中 大貴 (1)川越高
125:21.83横瀬 雄亮 (1)立教新座高
135:23.75福島 優空 (2)行田市立行田中
145:26.84山崎 幹人 (1)岩槻北陵高
155:34.95金﨑 達也 (1)春日部東高

 

1500m 7組

1500m 7組

順位記録選手所属
14:27.04花岡 慧伍 (1)川越高
24:30.44島田 隼 (1)電気通信大
34:33.06向 草弥 (1)越谷東高
44:34.80山田 健新 (3)立教新座高
54:35.66内村 颯汰 (1)大宮東高
64:37.56川口 真拓 (1)狭山経済高
74:41.35高橋 幸大 (1)立教新座高
84:44.08吉永 伊吹 (1)川越高
94:46.35星宮 脩希 (1)大宮東高
104:47.26松木 世名 (1)狭山経済高
114:48.65間野 結太 (1)狭山経済高
124:52.20鴨志田泰誠 (1)川越高
134:52.28駒米 将 (1)川越高
144:55.41越路 旭 (2)立教新座高
155:03.87榎本 大地 (2)南高麗中
165:06.93竹花廉太郎 (1)町田堺中

 

1500m 8組

1500m 8組

順位記録選手所属
14:29.77山本俊太郎 (2)立教新座高
24:29.91西澤 響 (3)狭山経済高
34:30.90樋口 隼 (1)堀切中
44:31.57北川 雄登 (1)川越高
54:32.31富田 宙夢 (3)立教新座高
64:32.50林 謙雄 (1)川越高
74:33.13平田 大樹 (3)立教新座高
84:37.46広瀬 樹一 (2)立教新座高
94:37.77荒川 直也埼玉県庁
104:38.87伊藤 幸太 (3)岩槻北陵高
114:39.26小野 璃埜 (1)川越初雁高
124:40.12大前 心護 (2)KJRLEGACY
134:40.47池田 亮太 (3)立教新座高
144:45.45関川 宇汰 (3)立教新座高
154:45.79河野 楓雅 (2)KJRLEGACY
164:46.17守屋 亮汰 (2)KJRLEGACY
174:48.34佐藤慎之介 (2)帝京長岡高
184:58.43佐野 翔平 (3)春日部東高

 

1500m 9組

1500m 9組

順位記録選手所属
14:14.39松山 響 (3)立教新座高
24:20.08新川 真生 (3)狭山経済高
34:20.37吉野 理玖東京陸協
44:20.67山崎 佑真 (3)立教新座高
54:23.88矢代 大貴 (1)帝京長岡高
64:26.67小林 隼 (1)川越初雁高
74:27.37大塚 晴貴茨城陸協
84:27.82安達 功TERM R×L+
94:27.97細川 佳哉 (2)立教新座高
104:28.87今泉隆二郎 (3)立教新座高
114:28.97矢嶋 匠 (1)横浜市陸協
124:29.00小椋 龍磨 (2)KJRLEGACY
134:29.66舟山 謙佑東京陸協
144:31.40下山 玲翔 (2)川越初雁高
154:31.99堀 晴貴 (1)柏南高
164:36.21後藤 駿 (1)明星学園高
174:37.62丸山 一慶 (1)立教新座高
184:48.35村木 大輔 (3)南高麗中
DNS笹原 夏樹 (1)KJRLEGACY
DNS吉田 響 (2)越谷東高
DNS塚原 惟歩 (2)砂中

 

1500m 10組

1500m 10組

順位記録選手所属
14:08.83諸星 涼太千葉陸協
24:12.86下山 春汰 (3)川越初雁高
34:13.69細川 奈於 (4)獨協医科大
44:13.91新井 雄斗埼玉陸協
54:14.60坂本 達哉東京陸協
64:16.58福田 陸人NINE TOCHIGI TC
74:19.27間 翔太 (2)立教新座高
84:19.59齋藤 悠斗 (1)不動岡高
94:20.52武者 輝埼玉陸協
104:22.35新井 陽翔 (2)ふじみ野葦原中
114:22.37吉野 敦紀SSAC
124:22.71江川 舜弥 (3)春日部東高
134:22.74山本 拓歩 (1)淑徳巣鴨高
144:24.47後藤 優周 (2)SSAC
154:25.33小野 響也 (2)武蔵野学院大
164:32.44齊藤 奏太 (2)狭山経済高
DNS東泉 鎧亜 (1)文星芸大附高
DNS井上 瑛翔 (1)淑徳巣鴨高

 

1500m 11組

1500m 11組

順位記録選手所属
14:06.52二見 拓輝 (2)電気通信大
24:07.34山田 翔太 (3)春日部東高
34:07.49金子 隼也埼玉陸協
44:09.34瀬底 正樹 (2)武蔵野学院大
54:09.38宮坂 陸斗 (2)淑徳巣鴨高
64:10.61横田覇空斗 (2)花咲徳栄高
74:10.85添田 大葵 (1)千葉大
84:11.25吉川 一希 (3)日高高麗中
94:12.45工藤遼太郎 (6)聖マリアンナ医科大
104:12.49長束 優輝埼玉陸協
114:16.07袴田 翔内田治療院陸上部
124:17.98君山 太一 (3)SSAC
134:20.74木村 直人 (4)玉川大
144:22.69村田 晴輝 (3)SSAC
154:36.20林 伸幸 (6)埼玉大
165:00.66阿部 圭吾川越市陸協

 

1500m 12組

1500m 12組

順位記録選手所属
13:51.70大野 雅也 (2)日本大
23:52.68小川 真誉東京陸協
33:54.74塩川 香弥Leap RC
43:55.04荒木 祐哉FREERUN
53:55.89髙木 駿太 (3)山梨学院大
63:57.04今井 隆生SSAC
74:00.28小林 侑世 (3)春日部東高
84:02.20堀 貴博大垣体連
94:02.46松ヶ野 毅埼玉陸協
104:04.57宮崎 翔 (4)武蔵野学院大
114:04.63奥瀬 匠SUBARU RC
124:07.79村本 龍彦 (4)山梨学院大
134:14.68玉城 竜馬 (2)武蔵野学院大
144:16.03村岡 修希川越市陸協
154:24.09伊藤 光成 (3)聖和学園高

 

1500m 総合

1500m 総合

順位記録選手所属
13:51.70大野 雅也 (2)日本大
23:52.68小川 真誉東京陸協
33:54.74塩川 香弥Leap RC
43:55.04荒木 祐哉FREERUN
53:55.89髙木 駿太 (3)山梨学院大
63:57.04今井 隆生SSAC
74:00.28小林 侑世 (3)春日部東高
84:02.20堀 貴博大垣体連

 

3000m 1組

3000m 1組

順位記録選手所属
110:05.00池田 明生 (2)浦和実業学園高
210:05.86蟹江 正史入間東部消防
310:05.95清水 颯太 (2)上田第五中
410:26.36染谷 歩睦 (1)武蔵越生高
510:35.23松丸 勇馬Grlab関東
610:37.80江原 優輝 (1)越谷東高
710:40.60長谷川新汰 (2)桶川高
810:41.20根岸 貫太 (1)桶川高
910:46.08小町 奏太 (1)浦和実業学園高
1010:46.63田中 愁 (1)岩槻商業高
1110:47.35細田 大樹 (2)栄北高
1210:52.05宮地 正文 (2)浦和実業学園高
1310:53.91成石 康成川越市陸協
1411:06.38小原 大知航空自衛隊熊谷
1511:16.37海保 柊弥 (1)春日部東高
1611:30.37小林 颯梧 (1)浦和実業学園高
1711:32.11山田 夏大 (2)電気通信大
1811:34.10白石 将也埼玉陸協
1911:42.35足立 俊宏東京陸協
2011:55.24長谷川 涼 (1)桶川高
2112:33.08森本 潤 (1)桶川高
DNS髙岡 望 (1)桶川高
DNS高橋 陽斗 (2)川越高
DNS佐藤 哲 (2)栄北高
DNS山本 琢朗 (2)市立浦和

 

3000m 2組

3000m 2組

順位記録選手所属
19:34.83山本 宗汰 (1)武蔵越生高
29:43.65土屋 陽斗 (3)聖和学園高
39:44.47橋浦 大和 (2)聖和学園高
49:45.30白井 文雄入間東部消防
59:48.01巻下 千洋 (2)浦和実業学園高
69:51.17石倉 岳 (3)沼田中
79:52.59渡部 剛さいたま市陸協
89:54.14遠藤 隆太千葉陸協
99:58.26平田 健介 (2)聖和学園高
109:58.49藤橋 太郎 (1)笛吹高
1110:00.38星 優真 (2)帝京長岡高
1210:02.20宮川 力斗 (2)浦和実業学園高
1310:02.54上米良悠牙 (1)浦和実業学園高
1410:03.30高橋 壮太 (3)聖和学園高
1510:04.99藤橋 一郎 (1)笛吹高
1610:05.56青木 偉倫 (1)市立浦和
1710:10.26岩間 勇翔 (3)笛吹高
1810:12.61中内 悠生 (3)坂戸西高
1910:13.51平野 雅翔 (1)坂戸西高
2010:22.36井口 礼雄 (1)坂戸西高
2110:23.14中村 和真 (2)KJRLEGACY
2210:28.78大谷 知哉埼玉陸協
2310:42.47新井 敢太 (1)武蔵越生高
2410:44.50浅井 勇磨 (1)帝京長岡高
2510:55.88三宅 栄将 (1)春日部東高
2610:57.27高野 克己 (1)大東文化大第一高
2711:13.09石坂 翼 (1)坂戸西高
DNS木村 直哉 (1)専修大松戸高
DNS小林慎乃祐 (2)浦和実業学園高
DNS小池 健太 (3)桶川高

 

3000m 3組

3000m 3組

順位記録選手所属
19:17.41並木 絆 (1)藤沢翔陵高
29:22.74橋本 和真 (2)専修大松戸高
39:22.85樋口 総司 (3)堀切中
49:25.45山崎 純弥我流AC
59:25.64須藤佑海翔 (2)藤沢翔陵高
69:29.09羽柴 正康 (1)藤沢翔陵高
79:30.60早川 隆輝 (3)笛吹高
89:31.57太幡 碧 (1)武蔵越生高
99:31.74柏田 公平 (1)藤沢翔陵高
109:31.99半澤 駿 (3)桶川高
119:33.60湯川 和哉 (1)浦和実業学園高
129:38.74鈴木 翼 (1)武蔵越生高
139:39.24服部 輝空 (1)藤沢翔陵高
149:39.42竹澤 心吾 (1)中央学院高
159:40.15上村 恭平 (2)桶川高
169:43.14森 一真 (2)笛吹高
179:43.74黒須 陽斗 (3)栄北高
189:44.39西澤 匡哉 (1)花咲徳栄高
199:45.40古屋野海音 (3)藤沢翔陵高
209:49.94城田 空斗 (2)藤沢翔陵高
219:50.07佐々木大輔東京陸協
229:53.02北野 広大 (2)笛吹高
239:57.14黒木 敬介 (1)大東文化大第一高
249:58.14菅原 海 (1)藤沢翔陵高
2510:06.37海老澤峻大 (3)中央学院高
2610:14.08中台 琥珀 (2)中央学院高
2710:18.19井上 満喜 (1)笛吹高
2810:21.98中田 悠介 (1)春日部東高
DNS西野 嵐 (1)専修大松戸高
DNS高梨 瑞葵 (3)淑徳巣鴨高
DNS斎藤雄一郎 (1)文星芸大附高
DNS添野 楽 (1)文星芸大附高
DNS大和田貴博笠松走友会
DNS梶 昴 (1)武蔵越生高
DNS三代 隆誠 (1)花咲徳栄高

 

3000m 4組

3000m 4組

順位記録選手所属
19:01.18津金 海斗 (1)佐久長聖高
29:01.47加藤 優陽NINE TOCHIGI TC
39:02.97木村 真彩 (1)佐久長聖高
49:04.83渡邊 義仁 (1)花咲徳栄高
59:06.84渡邉 蹴斗 (1)笛吹高
69:08.19神田 晴貴 (1)武蔵越生高
79:08.51今井 凛 (3)藤沢翔陵高
89:09.58関根 蒼悟 (1)武蔵越生高
99:10.07野澤 涼太 (3)文星芸大附高
109:10.34地場 智也 (3)笛吹高
119:11.38平林 樹 (1)電気通信大
129:11.73五十嵐陸斗 (2)文星芸大附高
139:15.83鈴木 一心 (1)佐久長聖高
149:20.81小林 圭吾 (2)佐久長聖高
159:20.96若生 裕之東京消防庁
169:22.48佐藤 響 (1)武蔵越生高
179:23.71岩本 侑大 (1)帝京平成大
189:23.94小磯 秀治羽生市陸協
199:26.21高久 貴智練馬自衛隊
209:28.25神田 雅貴 (1)武蔵越生高
219:29.43名取 龍希 (1)笛吹高
229:37.47長嶋 大城 (1)文星芸大附高
2310:03.48根本 悠雅 (2)藤沢翔陵高
2410:29.05花里 駿斗 (2)藤沢翔陵高
DNF栃木 祐輝NINE TOCHIGI TC
DNS伊藤 光成 (3)聖和学園高
DNS佐川 元太G-tec
DNS山岸 昊 (1)中央学院高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位記録選手所属
18:24.70濵口 大和 (1)佐久長聖高
28:29.70福本 陽樹 (2)武蔵野学院大
38:29.82佐々木 哲 (1)佐久長聖高
48:33.85田中 伶央 (2)笛吹高
58:34.80篠 和真 (1)佐久長聖高
68:37.47松尾 悠登 (3)佐久長聖高
78:49.93松山 優太 (1)佐久長聖高
88:52.67松山 唯人 (1)佐久長聖高
98:53.03今井 隆生SSAC
108:53.25磯部 耀太 (2)花咲徳栄高
118:53.54岸端 悠友 (1)佐久長聖高
128:57.90野上 善弘NINE TOCHIGI TC
139:02.15西島 駿 (2)浦和実業学園高
149:02.55関根 駿太 (1)武蔵野学院大
159:03.18鈴木 千尋 (1)文星芸大附高
169:07.46田村 翼上尾市陸協
179:08.79宇津野北斗 (1)中央学院高
189:11.50鈴木 太陽 (1)武蔵野学院大
199:28.01中野 庵 (1)中央学院高
209:37.58小野崎 亨 (1)文星芸大附高
DNS成沢 翔英 (3)山梨学院高
DNS本多 巧樹 (1)山梨学院高
DNS小林 亮太 (2)佐久長聖高
DNS石川 浩輝 (1)佐久長聖高
DNS野手 駈 (1)文星芸大附高
DNS小名 祐志 (1)佐久長聖高
DNS遠藤 優裕 (2)佐久長聖高
DNS上村 純也Leap RC

 

3000m 6組

3000m 6組

順位記録選手所属
110:35.90水野 咲紀 (2)坂戸西高
210:44.47保谷 芽生 (3)坂戸西高
310:47.27下平莉那 (4)立教大
410:48.05金子 虹実 (2)坂戸西高
510:52.37錦戸楓南 (3)立教大
610:56.56高橋 芽妃 (1)聖和学園高
711:01.40佐藤 楓華 (1)聖和学園高
811:02.58神田幸奈 (3)立教大
911:06.54小川 璃子 (2)川越南高
1011:10.53濃野 愛 (3)大宮東高
1111:11.26秋葉 ひな (2)坂戸西高
1211:11.38新垣 璃夢 (3)川越南高
1311:13.05井上 夏妃 (2)市立浦和
1411:13.19酒井萌花 (2)立教大
1511:15.27相浦 小姫 (2)帝京長岡高
1611:17.15松田亜衣菜 (2)大宮東高
1711:22.35山崎 夏実 (3)坂戸西高
1811:23.00熊谷 叶香 (3)大宮東高
1911:25.96三上 千尋 (3)大東文化大第一高
2011:31.05渡辺 理子 (3)花咲徳栄高
2111:40.49永田朱里 (4)立教大
2211:44.91橋本 柚希 (1)聖和学園高
2311:49.41巽 映里香 (2)大宮東高
2411:50.50青木弥乃里 (1)市立浦和
2512:04.09細川すず音 (2)川越南高
2612:19.47畑 りお (2)川越南高
2712:32.89江口 遥 (1)聖和学園高
2812:38.52和田 望 (2)市立浦和
2912:42.77小坂 鞠亜 (1)桶川高
DNS浅見 帆香 (1)川越南高
DNS鈴木 苺 (1)岩槻商業高

 

3000m 7組

3000m 7組

順位記録選手所属
19:24.73サラ ワンジル (3)帝京長岡高
29:49.77川瀬 真由 (1)大東文化大
39:50.52蟹江きりの (2)大東文化大
49:51.16藤原 唯奈 (2)大東文化大
59:51.79四元 桃奈 (2)大東文化大
69:53.27後藤 舞桜 (3)昌平高
79:57.24髙野 美幸埼玉医科大グループ
89:58.73上田 琴葉 (1)大東文化大
99:59.65佐藤 瑠捺 (2)坂戸西高
1010:00.13今井 彩月 (4)大東文化大
1110:03.75西村 小夏 (3)坂戸西高
1210:06.10山本 沙來 (3)川越南高
1310:08.14野﨑 美羽 (1)昌平高
1410:10.86早坂 優 (2)聖和学園高
1510:11.74上村 莉沙 (2)大東文化大
1610:12.90鈴木日菜子 (2)大東文化大
1710:19.63飯嶋 優羽 (4)大東文化大
1810:23.84村松 華來 (3)帝京長岡高
1910:26.69沖田 梨花 (2)坂戸西高
2010:30.38阿部ひなた (2)大東文化大
2110:32.82水沼 結衣埼玉医科大グループ
2210:37.81植草美由希 (2)大宮東高
2310:42.20山田 優花 (1)帝京長岡高
2410:59.09木ノ内絵里 (3)帝京長岡高
DNS吉村 玲美 (4)大東文化大
DNS山賀 瑞穂 (4)大東文化大
DNS山田 春佳 (1)大東文化大
DNSローズメリー ロックウオム (3)帝京長岡高
DNS川辺 千聖 (1)大東文化大
DNS村山愛純美 (2)帝京長岡高

 

3000m 総合

3000m 総合

順位記録選手所属
18:24.70濵口 大和 (1)佐久長聖高
28:29.70福本 陽樹 (2)武蔵野学院大
38:29.82佐々木 哲 (1)佐久長聖高
48:33.85田中 伶央 (2)笛吹高
58:34.80篠 和真 (1)佐久長聖高
68:37.47松尾 悠登 (3)佐久長聖高
78:49.93松山 優太 (1)佐久長聖高
88:52.67松山 唯人 (1)佐久長聖高

 

3000mSC (0.914m) 1組

3000mSC (0.914m) 1組

順位記録選手所属
19:18.53河北 竜治旭化成延岡陸上部
29:32.16工藤 雄大甲斐市陸協
39:40.32嶋崎 敬太青梅市役所
49:44.86山領 駿南極星
59:45.21寺澤龍之輔佐賀陸協
69:47.71佐藤 翼 (2)帝京長岡高
79:49.39小山 大地北村山陸協
89:53.73浅野 智貴 (1)専修大松戸高
99:56.65藤井優佑 (3)成蹊大
1010:06.24麻田 悠馬 (2)埼玉陸協
1110:15.02波多 駿佑 (3)帝京長岡高
1210:18.23渡邉 大祐 (3)東洋大附属牛久高
1310:26.69田村恒之介 (1)帝京長岡高
1410:35.57大関 喜幸SUBARU RC
1510:39.19宮本 竜希 (2)星野高
1610:43.83深澤 瑛太 (2)川越高
1710:43.85荒木 祐哉FREERUN
1810:59.14西賀 計倖 (2)柏南高
1911:14.24桝田 康太 (2)東京陸協
2011:18.37和久津友杜 (2)市立浦和
2111:24.84熊谷 翼川越市陸協

 

5000m 1組

5000m 1組

順位記録選手所属
117:40.97渡口 竜也 (2)大宮東高
217:58.29馬場 陽平 (2)大宮東高
318:00.95橋爪 慶太熊谷陸協
418:21.57平郡 琉偉 (2)大宮東高
518:25.56アチャリヤ淳一 (2)電気通信大
618:27.99村田 翔彩 (3)春日部東高
718:29.78吉田 暖大 (2)大東文化大第一高
818:34.39山本 琢水 (2)春日部東高
918:43.30望月 皓平 (2)東京大
1018:45.52小田 侑輝 (2)大宮東高
1118:45.78大和田将成 (3)大宮東高
1218:48.81長井愛奈 (2)立教大
1318:52.75篠崎 賢一東京陸協
1419:03.02金指 彰 (1)千葉大
1519:05.54菅田 陸 (1)越谷東高
1619:14.60久保田絢乃 (3)立教大
1719:52.34半田 勇真 (3)大宮東高
1820:09.12髙田 大輔 (2)大宮東高
1920:10.09田中 柾利 (2)電気通信大
DNF藤井 優樹 (2)越谷東高
DNS大谷 愛斗 (2)大宮東高
DNS金澤 尚輝 (2)大宮東高
DNS島田 温彦石川陸協
DNS堂脇 良介 (2)東京大
DNS宮田 旺周 (3)大東文化大第一高
DNS阿部有香里京セラ

 

5000m 2組

5000m 2組

順位記録選手所属
116:15.57大葉 叡 (1)坂戸西高
216:43.34平沢 光大 (2)帝京長岡高
316:47.51滝瀬 伸行AIR
416:51.65堀越 創良 (3)千葉大
516:52.14細田 璃空 (1)坂戸西高
616:55.95宮川 智埼玉陸協
716:57.61西谷 大和 (2)川越高
817:09.87江川 雄大 (3)春日部東高
917:10.90坂井 徳浩小川町陸協
1017:12.11林 耀世 (2)武蔵越生高
1117:14.09籠宮 一心 (2)花咲徳栄高
1217:17.16高松 龍 (1)大宮東高
1317:23.81下島 千明陸上競技多摩川クラブ
1417:27.78西村 照瑛 (3)春日部東高
1517:28.93中村 真王 (1)坂戸西高
1617:31.40髙橋 翔舞 (2)柏南高
1717:32.81池田 直樹航空自衛隊熊谷
1817:36.96町田 樹 (3)大宮東高
1917:37.72石井 秀馬 (3)大宮東高
2017:42.58百瀬 州一安曇野AC
2117:59.12白土 薫平 (3)大宮東高
2218:39.57佐々木蒼太 (2)浦和実業学園高
2318:45.63横江 昇陽 (3)春日部東高
2418:55.62長島 明来 (3)春日部東高
DNS阿部有香里京セラ
DNS原 慎弥多摩川クラブ
DNS山田 陽太 (3)浦和実業学園高
DNS徳永 直瑠 (3)大宮東高
DNS髙橋 桧 (2)大宮東高
DNS高井 柊吾 (2)大宮東高
DNS髙橋 槙 (2)大宮東高
DNS南木 大智 (3)大東文化大第一高
DNS宮城 颯大 (2)坂戸西高

 

5000m 3組

5000m 3組

順位記録選手所属
115:56.41玉城 竜馬 (2)武蔵野学院大
215:57.37千葉 唯登 (1)育英大
316:01.43庄子 柊斗 (3)大宮東高
416:04.87遠藤 滉太 (3)坂戸西高
516:20.88鈴木 伊吹 (3)大宮東高
616:23.82服部 尚輝 (4)帝京平成大
716:24.18佐藤 駿也練馬自衛隊
816:25.60林 雄介 (3)武蔵越生高
916:30.26竹中 龍史 (2)坂戸西高
1016:30.56逸見 理功 (2)花咲徳栄高
1116:31.98佐々木 仰 (3)専修大松戸高
1216:37.01武井 勇 (2)武蔵越生高
1316:38.24松本 大河 (2)坂戸西高
1416:40.93森田 空冴 (2)花咲徳栄高
1516:41.87豊田 峻輔 (3)星野高
1616:47.79堀 響生 (2)浦和実業学園高
1716:48.10小澤真乃亮 (1)坂戸西高
1816:49.00村山 琉斗 (2)帝京長岡高
1916:51.46佐々木広太 (2)花咲徳栄高
2017:01.91飯島聡足利陸上クラブ
2117:03.69本間 隼誠 (3)帝京長岡高
2217:04.07須賀 海音 (2)花咲徳栄高
2317:17.16白井 葵 (2)大東文化大第一高
2417:17.24富岡 琉音 (3)浦和実業学園高
2517:20.52新山 優雅練馬自衛隊
2617:40.76佐塚 勇介 (3)帝京平成大
2717:41.07金髙 哲平 (3)浦和実業学園高
2817:49.50長田 琉玖練馬自衛隊
2918:00.47岡 義大 (2)大宮東高
3018:12.75西田 龍駕 (2)大東文化大第一高
3118:26.87橋本 凌空 (1)帝京平成大
3218:36.34大田和十吾 (3)文星芸大附高
DNS森田 拡希 (5)東京陸協
DNS寺澤龍之輔佐賀陸協
DNS西野 悠貴埼玉陸協
DNS岡田 光 (2)大宮東高
DNS田嶋 海惺 (2)花咲徳栄高
DNS髙橋 大洋 (2)不動岡高

 

5000m 4組

5000m 4組

順位記録選手所属
115:30.18岡本 優星 (2)育英大
215:31.78尾形 拓海 (3)武蔵野学院大
315:34.46阿部 結斗 (2)専修大松戸高
415:39.11秋吉 拓真 (1)東京大
515:43.34中里 綾介八王子市役所
615:45.77丸山 航輝NINE TOCHIGI TC
715:52.17岡本崚太郎 (1)法政大
815:53.59金子 大和 (1)大東文化大第一高
916:01.24伊藤 祐斗 (1)法政大
1016:11.59小嶋 壮志 (3)武蔵越生高
1116:17.60大竹 柊 (2)帝京長岡高
1216:21.63笠原 颯太 (2)文星芸大附高
1316:21.83小林 晃大 (3)春日部東高
1416:21.93松山 潤 (2)花咲徳栄高
1516:25.61白﨑 真拓 (4)育英大
1616:30.55松林 巧磨 (2)花咲徳栄高
1716:38.15黒子利樹栃木県陸上競技連盟
1816:40.78加藤 悠希 (3)文星芸大附高
1916:43.82伊藤 卓斗 (3)大東文化大第一高
2016:51.04高橋 悠真 (2)春日部東高
2117:01.70小此木琳大郎 (1)育英大
2217:03.74丸山 達広東京陸協
2317:07.16山田 健斗 (3)専修大松戸高
2417:22.99原澤 知宏 (1)玉川大
2517:24.49西河 豪志 (4)帝京平成大
2618:16.95藤井 智也 (2)花咲徳栄高
2718:53.09蛯沢 圭練馬自衛隊
DNS曽根田朝陽 (2)常総学院高
DNS野上 善弘NINE TOCHIGI TC
DNS滝尻 周生 (3)武蔵越生高
DNS後藤 光雅 (3)武蔵野学院大
DNS五味渕結斗 (3)文星芸大附高
DNS渡邉 愛叶 (2)文星芸大附高
DNS島貫 聖吾 (4)帝京平成大
DNS石濵 佑真 (2)秋田大
DNS金子 悠生 (2)文星芸大附高
DNS田川 紘道 (3)春日部東高
DNS田中 真一埼玉陸協

 

5000m 5組

5000m 5組

順位記録選手所属
115:14.84富山 大智 (2)法政大
215:15.54菅原 歩夢 (3)聖和学園高
315:16.84川野部 桂米沢市陸協
415:17.38嶌津 康平 (3)育英大
515:17.73池田慶次郎 (2)山形南高
615:18.14齊藤 寛峻茨城陸協
715:19.41矢澤蓮太郎 (3)佐久長聖高
815:20.81帰山 開智 (2)上武大
915:24.92本郷 海琉 (3)利府高
1015:35.42黒田 天晴 (3)西武台千葉高
1115:37.10鈴木 颯人 (1)上武大
1215:38.23若林 隼杜 (2)花咲徳栄高
1315:40.18岡田 拓己東京陸協
1415:46.01横山 陽佑 (4)帝京平成大
1515:49.74山田 凱斗 (3)花咲徳栄高
1615:54.11染谷 隆翔 (3)中央学院高
1715:55.32中澤 隆希 (2)常総学院高
1815:58.75石山 律 (3)西武台千葉高
1916:02.02永田 覇人 (3)常総学院高
2016:03.74浅見 壮太 (3)武蔵越生高
2116:03.84佐内 彪真 (2)佐久長聖高
2216:05.17曽根田朝陽 (2)常総学院高
2316:06.05増田 航士 (3)西武台千葉高
2416:14.97金子 康太米沢市陸協
2516:17.55森山 功稀 (3)帝京平成大
2616:20.30青野 光希 (3)東洋大附属牛久高
2716:22.20清水 颯太 (3)西武台千葉高
2816:28.20小野里琉生 (3)中央学院高
2916:35.12木島 新太 (3)中央学院高
3016:37.73山口 翔矢 (3)西武台千葉高
3116:38.88松本栄太郎 (3)西武台千葉高
3216:55.83長田 湧大 (2)上武大
3316:56.92山本 頼勇 (3)中央学院高
3417:25.97川島 悠利 (1)中央学院高
DNS山田 翔太 (3)春日部東高
DNS須加 彩人 (3)花咲徳栄高
DNS會田 昊生 (3)花咲徳栄高
DNS大森 郁夫静岡陸協
DNS小菅 夏希 (3)常総学院高
DNS瀬川 京祐NTTドコモ

 

5000m 6組

5000m 6組

順位記録選手所属
115:08.82深澤 陸東京大
215:10.57阿部 宥人 (1)西武台千葉高
315:11.70宮岡 幸大 (2)法政大
415:12.33塩田 匠田園クラブ
515:17.99金子 一渓 (2)佐久長聖高
615:19.18濱崎 成平練馬自衛隊
715:21.25杉原 立樹 (3)佐久長聖高
815:21.66河原 大和 (3)大宮東高
915:22.25内田 温規 (1)西武台千葉高
1015:28.53中村 覚練馬自衛隊
1115:29.56北 大輝 (1)上武大
1215:30.97岩田 優真 (3)武蔵越生高
1315:32.70弓削 征慶 (1)山梨学院大
1415:33.51田邊 秀斗練馬自衛隊
1515:34.15行天 陽虹 (1)法政大
1615:34.46西田 大晟 (2)東京大
1715:35.61西澤 嶺皇 (3)武蔵越生高
1815:39.46福田 夢将 (3)山梨学院大
1915:43.09宮原 蒼太 (3)武蔵越生高
2015:43.57笠原 悠暉 (1)上武大
2115:48.10長谷川 輝 (3)八千代松陰
2215:51.12傅法谷 元 (3)西武台千葉高
2315:54.29伊藤 海心 (1)上武大
2415:56.03岡村 啓夢 (1)上武大
2515:56.17佐藤 達平 (2)文星芸大附高
2615:58.89齋藤周平 (4)成蹊大
2716:01.37正真 拳斗 (1)上武大
2816:03.49山木 勝太 (3)武蔵越生高
2916:19.66高橋 諒 (2)中央学院高
3016:33.85牛田 陸翔 (1)上武大
3116:39.45土居 雅季 (1)上武大
3216:42.66須藤 大地 (3)浦和実業学園高
3316:43.52石橋 楽人 (3)中央学院高
DNS茂木 悠飛 (1)山梨学院大
DNS行場 竹彦鳩印G&T川崎
DNS大本 樹 (3)上武大
DNS今西 滉 (3)八千代松陰
DNS横田 銀牙 (3)文星芸大附高
DNS坂本凌太郎 (2)上武大

 

5000m 7組

5000m 7組

順位記録選手所属
114:37.94阿部 爽真 (4)上武大
214:38.16前新城羽信 (3)中央学院大
314:42.36前川 洋晴 (2)中央学院大
414:43.25安藤 武留 (2)中央学院大
514:45.39若狭凜太郎 (2)創価大
614:46.69村田 海晟 (4)創価大
714:48.43小松 優輝 (3)八千代松陰
814:54.96片岡 渉 (4)創価大
914:55.74平山 櫂吏 (2)八千代松陰
1014:58.46太田 祐貴 (2)中央学院大
1115:00.25樋渡 雄太 (2)創価大
1215:00.66鉄川 歩 (4)上武大
1315:04.30村重 亮達 (3)上武大
1415:07.70西井戸 快 (3)花咲徳栄高
1515:10.07上杉 広景 (3)八千代松陰
1615:10.28黒葛野瑞希 (1)中央学院大
1715:10.71宮本 哲汰 (1)法政大
1815:13.93久光 康太 (3)創価大
1915:18.76宇都宮幸輝 (2)中央学院大
2015:19.72前田 啓汰 (3)中央学院大
2115:21.27小泉 匠 (2)中央学院大
2215:21.30山中皇太郎 (1)中央学院大
2315:21.89新井虎次郎 (3)佐久長聖高
2415:33.87中村伸太朗 (2)八千代松陰
2515:34.17石島 太一 (3)東洋大附属牛久高
2615:36.02西森 燎 (2)創価大
2715:39.42蛭田 哲平 (3)法政大
2815:45.96原口 照規 (1)法政大
2915:47.06吉永 歩 (3)館林高
3015:55.59田村 莉玖 (4)山梨学院大
3115:58.15鶴見 健太 (3)横浜国立大
3216:20.51大澤 明歩 (1)山梨学院大
3316:40.99竹野 連 (1)上武大
3416:47.78添石笙太郎 (3)中央学院高
DNS石川 郁弥 (3)花咲徳栄高
DNS桜内 新也 (3)上武大
DNS川崎 丞偉 (3)中央学院大

 

5000m 8組

5000m 8組

順位記録選手所属
114:48.38坂本 駿 (1)中央学院大
214:50.62遠藤 大成 (2)佐久長聖高
314:52.61尾形 拓海 (3)武蔵野学院大
414:53.76鈴木 青空 (2)武蔵越生高
514:54.99池田 一貴 (4)法政大
614:55.39上仮屋雄太 (2)法政大
714:55.57松浦 輝仁 (2)坂戸西高
814:59.51伊藤 琉宇 (2)中央学院大
914:59.52黒谷 優 (1)中央学院大
1015:00.23藤井 陽平 (1)中央学院大
1115:02.24河原 蒼 (3)文星芸大附高
1215:06.86折笠 亮太 (2)山梨学院大
1315:06.95池澤 悠冬 (3)八千代松陰
1415:07.29平間 純哉 (1)中央学院大
1515:08.33西垣内和輝 (2)中央学院大
1615:12.42久我 駿太 (3)中央学院大
1715:13.01成川 翔太 (1)中央学院大
1815:14.04須藤 蓮 (3)中央学院大
1915:14.66清水 猛 (2)中央学院大
2015:20.56瀬底 正樹 (2)武蔵野学院大
2115:22.51小松祐大朗 (1)中央学院大
2215:23.33當山 魁人 (2)武蔵野学院大
2315:31.43小瀧未久登 (3)山梨学院大
2415:36.35池田 大樹上尾市陸協
2515:37.28榎本 蒼空 (3)花咲徳栄高
2615:53.56松田 陽太 (2)山梨学院大
2715:56.59瀬戸大二朗 (2)武蔵野学院大
2815:59.31高原 隼人 (1)中央学院大
2916:03.66安武 克 (3)中央学院高
3016:13.41宮崎 翔 (4)武蔵野学院大
DNS佐久間紀史 (4)山梨学院大
DNS鈴木 優允 (4)山梨学院大
DNS後閑 将太 (4)上武大
DNS平野 和弥 (2)中央学院大

 

5000m 9組

5000m 9組

順位記録選手所属
114:32.51上野 航平 (4)中央学院大
214:32.77蛭田 雄大三重陸協
314:34.53岩田 悠希one's
414:34.87吉田 悠良 (3)創価大
514:35.10有田伊歩希 (3)創価大
614:36.78井澗 翔太 (3)中央学院大
714:37.44小野寺 陣 (4)山梨学院大
814:38.35山下 唯心 (3)創価大
914:39.84瀬沢 瑛洋 (3)中央学院大
1014:40.68川原 正輝 (3)山梨学院大
1114:41.84藤ノ木 丈 (2)創価大
1214:41.87村上 大樹 (2)山梨学院大
1314:47.97濱口 直人 (2)創価大
1414:48.35鈴木 吟河 (4)中央学院大
1514:49.07谷口 唯翔 (3)中央学院大
1614:51.41米山 奏楽 (4)中央学院大
1714:51.96高橋 彰太 (1)法政大
1814:52.15永野 俊佑 (2)中央学院大
1914:58.38家入 勇翔 (1)創価大
2015:09.01大西 陸 (2)山梨学院大
2115:15.51柴田 大輝 (2)中央学院大
2215:21.56山本 真央 (1)中央学院大
2315:21.85友村 輝 (1)山梨学院大
2415:28.46中條 昇太 (2)中央学院大
2515:34.77内山 壽頼 (1)芝浦工業大
2615:37.18上野 南翔 (3)中央学院大
DNS佐々木大輝 (2)花咲徳栄高
DNS初田 龍星 (4)山梨学院大
DNS溝永 怜央 (1)山梨学院大
DNS松川 雅虎 (3)芝浦工業大
DNS森下 治 (3)創価大
DNS安坂 光瑠 (2)創価大
DNS中村拳士郎 (1)創価大
DNS三坂 佳賞 (1)創価大
DNS鞍野 陸人 (4)中央学院大

 

5000m 10組

5000m 10組

順位記録選手所属
114:08.26山森 龍暁 (3)創価大
214:14.50溝口 泰良 (3)創価大
314:16.65小暮 栄輝 (2)創価大
414:21.35黒岩 勇禅 (1)中央学院大
514:23.44上杉 祥大 (3)創価大
614:26.52濱野 将基 (4)創価大
714:27.76荻沼 直人 (4)中央学院大
814:39.24工藤 巧夢 (2)中央学院大
914:45.13黒木 陽向 (1)創価大
1014:48.13蒲田 陽生 (2)中央学院大
1114:48.41長谷田英義 (2)山梨学院大
1215:11.28石井 大揮 (3)創価大
1315:40.99東島 大和 (1)山梨学院大
1416:15.07阿部 塁 (1)山梨学院大
DNSジェームス ムトゥク (1)山梨学院大
DNS篠原 楓 (4)山梨学院大
DNS北村 惇生 (3)山梨学院大
DNS島津 裕太 (3)山梨学院大
DNS横山竜之介 (3)山梨学院大
DNS土器屋快都 (2)山梨学院大
DNS本田晃士郎 (4)創価大
DNS桑田 大輔 (3)創価大
DNS志村 健太 (3)創価大
DNS吉田 凌 (2)創価大
DNS野沢 悠真 (1)創価大
DNS小山祐貴 (4)東京陸協

 

5000m 総合

5000m 総合

順位記録選手所属
114:08.26山森 龍暁 (3)創価大
214:14.50溝口 泰良 (3)創価大
314:16.65小暮 栄輝 (2)創価大
414:21.35黒岩 勇禅 (1)中央学院大
514:23.44上杉 祥大 (3)創価大
614:26.52濱野 将基 (4)創価大
714:27.76荻沼 直人 (4)中央学院大
814:32.51上野 航平 (4)中央学院大

 

10000m 1組

10000m 1組

順位記録選手所属
130:18.01山本 恭澄 (4)法政大
230:45.05清水 郁杜 (1)法政大
330:57.58川上 有生 (4)法政大
431:11.80稲毛 崇斗 (3)法政大
531:31.77宗像 直輝 (3)法政大
632:30.86横井 嵩洋 (2)法政大
732:43.08細迫 海気 (3)法政大
832:57.29酒井 健成 (1)神奈川大
932:57.40塩田 大空 (1)神奈川大
1032:57.44赤池 祥 (1)神奈川大
1132:57.47山田 基貴 (1)神奈川大
1233:07.77倉田 蓮 (4)大東文化大
1333:08.39西川 千青 (2)大東文化大
1433:08.41塩田 祥梧 (4)大東文化大
1533:08.42伊東 正悟 (3)大東文化大
1633:08.44尾田 崇侑 (3)大東文化大
1733:08.48長島 玲音 (3)大東文化大
1833:08.50小林 裕輝 (4)大東文化大
1933:08.53戸田 優真 (1)大東文化大
2033:08.54久保 颯斗 (2)大東文化大
2133:08.59森 洸晴 (3)大東文化大
2233:08.61中澤 優希 (2)大東文化大
2333:08.71上野 隼弥 (1)大東文化大
2433:08.79松本 雄大 (1)大東文化大
2533:08.82小野翔太郎 (1)大東文化大
2633:08.88五十嵐優貴 (1)大東文化大
2733:09.15赤星 龍舞 (1)大東文化大
2833:09.24木山 凌 (4)大東文化大
2933:09.25佐々木真人 (2)大東文化大
3033:09.27松村 晴生 (3)大東文化大
3133:51.57阪東 巧翔 (1)大東文化大
3234:38.26澤中 響生 (1)法政大
DNF松本 一晟 (3)法政大
DNS前田 篤志 (4)中央学院大
DNS吉本 光希 (4)中央学院大
DNS芳賀 利紀 (2)中央学院大
DNS堀田 晟礼 (2)中央学院大
DNS近田 陽路 (1)中央学院大
DNS金田 龍心 (4)大東文化大
DNS佐竹 勇樹 (3)大東文化大
DNS大谷 章紘 (2)大東文化大
DNSピーター ワンジル (2)大東文化大
DNS若林 春太 (1)大東文化大
DNS中島 稜貴 (4)中央学院大

 

タイトルとURLをコピーしました