平成国際大学記録会【2021年4月29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第87回 平成国際大学長距離競技会
(2021年4月29日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第87回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2021年4月29日 (木)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第87回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第87回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 3000mSC
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離: 88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
   
競歩: 10回  09回  08回  07回
陸上: 一覧
スポンサーリンク

第87回 平成国際大学記録会

800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.40 一兜咲子 (1) 大宮中
2 2:17.14 岩永青葉 (2) 常盤平中
3 2:19.08 渡辺光桃 (2) 常盤平中
4 2:27.48 田辺有彩 (1) KJRLEGACY
5 2:28.73 野﨑美羽 (3) 上尾市立東中
6 2:30.59 真田美夢 (3) 栗橋東中
7 2:43.50 田中美豊 (3) KJRLEGACY

800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.05 檀くらら (1) 久喜中
2 2:45.88 渡辺愛紗 (1) 加須市立昭和中
3 2:48.41 櫻井ひより (1) 杉戸中
4 2:48.92 大川真未 (3) 羽生市立西中
5 2:50.55 岩淵彩華 (2) 西武学園文理高
6 2:56.10 渋谷芽結 (3) 加須東中
7 2:58.06 小林佳暖 大利根中

800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.33 井上直人 (2) 石川走友会
2 2:16.41 曽我陸斗 (2) 白岡市菁莪中
3 2:16.83 増井悠雅 (2) 上条中
4 2:20.93 藤平真ノ介 GAZELLE
5 2:25.70 山田裕幸 (2) 羽生市立西中
6 2:26.53 川口礼央 (1) 大宮中
DNS 野村翔 埼玉陸協

800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.75 波多野素暉 (3) 常盤平中
2 2:01.75 福田倖要 (2) 東洋大牛久高
3 2:03.62 市村蓮 (3) 石川走友会
4 2:03.78 岸田大雅 (2) 東洋大二部
5 2:08.21 形部旭 RUN JO KAI
6 2:08.30 根岸龍之介 (3) 深谷市川本中
7 2:09.98 岡田匠平 東京陸協
8 2:11.12 山﨑泰志 (2) 西武学園文理高

800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.43 青木脩悟 (3) 佐野日大高
2 1:58.47 本江拓海 (3) 佐野日大高
3 1:59.65 梅原俊太 (2) 石川走友会
4 1:59.90 松本樹大 (3) 東洋大二部
5 2:00.24 須加彩人 (2) 花咲徳栄高
6 2:01.36 酒井龍一 (3) 東洋大二部
7 2:01.49 岡田昌平 さいたま市陸協
8 2:02.17 森敦哉 (3) 西武学園文理高

800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.74 山田凱斗 (2) 花咲徳栄高
2 2:00.58 渡辺力斗 (3) 作新学院高
3 2:00.67 植木丈琉 (2) 春日部高
4 2:10.17 小池啓斗 (3) 作新学院高
DNS 加藤騎貴 ESPアスレチッククラブ
DNS 丹羽皐乃 (4) 東京大
DNS 若林隼杜 (1) 花咲徳栄高
DNS 伊野航平 (3) 土浦日大

800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.28 山口聡太 (2) 佐野日大高
2 1:57.46 渡邊莉玖 (3) 山梨学院高
3 1:58.74 山本一颯 (1) 平成国際大
4 2:00.40 布目蓮 (2) 亜細亜大
5 2:02.84 渡邊恭介 (4) 青山学院大
6 2:06.49 安藤葵 (2) 春日部高
DNS 渡邉拓也 東京大

800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.84 藤原広翔 (2) 東洋大
2 1:54.44 山田蒼志郎 (2) 山梨学院大
3 1:56.26 青沼瑞季 (4) 山梨学院大
4 1:56.86 大類康靖 (3) 平成国際大
5 2:01.11 高橋創 (2) 東京大
DNS 神田滉人 (4) 上武大
DNS キャロルデェール健 (2) 平塚市陸協

800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:53.84 藤原広翔 (2) 東洋大
2 1:54.44 山田蒼志郎 (2) 山梨学院大
3 1:56.26 青沼瑞季 (4) 山梨学院大
4 1:56.86 大類康靖 (3) 平成国際大
5 1:57.28 山口聡太 (2) 佐野日大高
6 1:57.46 渡邊莉玖 (3) 山梨学院高
7 1:58.43 青木脩悟 (3) 佐野日大高
8 1:58.47 本江拓海 (3) 佐野日大高

1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.85 井手笑菜 (1) 山梨学院高
2 5:03.18 船本柚葉 (2) 城北AC
3 5:06.29 松井瞳空 (1) KJRLEGACY
4 5:08.48 立川優芽 (3) 花の木中
5 5:08.93 宇野木花 (3) 城北AC
6 5:09.69 野澤唯 (1) KJRLEGACY
7 5:09.93 渡邊百香 (3) 上尾市立東中
8 5:10.32 伊澤百恵 (2) 加須北中
9 5:17.01 伊藤杏里 (3) 加須東中
10 5:19.48 和田心春 (3) 東大和市立第4中
11 5:21.72 齋藤奏絵 (1) 山梨学院高
12 6:00.55 秋山恵奈 (2) 羽生市立西中
DNS 多田汐里 (2) 城西国際大
DNS 佐藤友香 (3) 土浦日大
DNS 栗田宙佳 (3) 土浦日大
DNS 藤本侑実 (3) 西武学園文理高
DNS 中村未夢 (3) 滑川総合高
DNS 田中佑希乃 (3) 滑川総合高

1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.59 福村来夢 (3) 城西国際大
2 4:43.68 加藤玲那 (2) 城西国際大
3 4:43.95 幸田萌 (1) 東京農業大
4 4:44.83 石井れいな (2) 山梨学院高
5 4:45.16 坂口愛和 (2) 東京農業大
6 4:51.13 柏井心乃 (3) KJRLEGACY
7 4:56.09 葛西美月 (3) 城西国際大
8 5:06.25 野﨑美羽 (3) 上尾市立東中
DNS 樽本つかさ 第一生命グループ
DNS 前田梅香 (4) 立教大
DNS 鶴岡美来 (3) 岬中
DNS 一兜咲子 (1) 大宮中
DNS 松崎愛 (2) 東京農業大
DNS 阿隅杏珠 (4) 東京大

1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.60 森田空冴 (1) 花咲徳栄高
2 4:47.36 田村槙世 (2) 城北AC
3 4:48.87 中村和真 (1) KJRLEGACY
4 4:49.78 川口礼央 (1) 大宮中
5 4:54.73 原口優希 (3) 羽生市立西中
6 4:57.94 丸山一慶 (3) 城北AC
7 4:58.79 松下幸永 (1) 城北AC
8 4:59.66 小椋龍磨 (1) KJRLEGACY
9 5:04.55 大前心護 (1) KJRLEGACY
10 5:10.25 島村和輝 (1) 前原中
11 5:13.06 河野楓雅 (1) KJRLEGACY
12 5:18.85 濱田恵馬 (2) 城北AC
13 5:24.81 守屋亮汰 (1) KJRLEGACY
14 5:29.13 福田泰自 (1) 太東中
DNS 佐藤珀礼 (1) KJRLEGACY
DNS 加賀爪由 (2) 滑川総合高
DNS 青木優太 (1) 花咲徳栄高
DNS 上原夏樹 (2) 西武学園文理高

1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.67 新井皐大 (2) 花咲徳栄高
2 4:15.79 並木悠真 (3) 滑川総合高
3 4:16.37 高田青空 (3) 東洋大牛久高
4 4:17.60 野口翔太 (1) 山梨学院高
5 4:17.73 笠原友生 埼玉陸協
6 4:21.03 光永壮汰 (2) 東洋大牛久高
7 4:24.28 嶋田暢喜 (2) 山梨学院高
8 4:26.81 倉橋憲弘 (3) 羽生市立西中
9 4:28.37 管谷和輝 (2) 西武学園文理高
10 4:29.65 渡邉大祐 (2) 東洋大牛久高
11 4:31.45 前田悠斗 (1) 石川走友会
12 4:31.68 江俣類以 (2) 石川走友会
13 4:32.20 松林巧磨 (1) 花咲徳栄高
14 4:35.86 藤川紘晃 (2) 東京大
15 4:47.91 鈴木竜世 (1) 花咲徳栄高
16 4:48.00 須賀海音 (1) 花咲徳栄高
DNS 大槻涼真 (3) 土浦日大
DNS 松波慶太 荒砥走友会
DNS 石山輝 (1) 山梨学院高

1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.61 宮坂直樹 東京陸協
2 4:08.02 本多健亮 (2) 東京大
3 4:08.83 伊澤渚 MKプロジェクト
4 4:10.05 和久井夏輝 (3) 常盤平中
5 4:10.14 穗苅正太 長野市陸協
6 4:11.15 海老沼太志 MKプロジェクト
7 4:12.64 福井陽仁 (1) 青森山田
8 4:12.97 清水良平 (3) 東洋大牛久高
9 4:13.38 千葉大翔 (1) 青森山田
10 4:14.00 田島絆成 (3) 一条中
11 4:15.30 高津戸拓実 MKプロジェクト
12 4:16.19 佐藤駿太郎 栃木陸協
13 4:17.22 宮島裕紀 (3) 西武学園文理高
14 4:18.59 中村佑真 (3) KJRLEGACY
15 4:19.53 大迫陽弾 (2) 東洋大牛久高
16 4:23.65 吉田知史 アットホーム
17 4:26.86 佐藤優斗 (2) 東洋大牛久高
DNS 長須優輝 (3) 市立船橋高
DNS 稲垣喜一 (2) 春日部高

1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.37 松井俊介 松戸市陸協
2 3:58.90 熊谷修也 (2) 青森山田
3 3:59.06 田代旺生 (5) 防衛医大
4 3:59.10 森山涼太 (3) 東洋大牛久高
5 4:01.44 桃澤大祐 サン工業
6 4:01.84 中根美七海 (3) 東京大
7 4:02.42 宮坂和樹 中山到税理士事務所
8 4:02.78 渡邉大雅 (3) 山梨学院高
9 4:02.98 佐々木大輝 (1) 花咲徳栄高
10 4:04.05 望月瑠希哉 (2) 山梨学院高
11 4:05.66 藤田大翔 (3) 東洋大牛久高
12 4:05.86 中原胡太郎 (1) 亜細亜大
13 4:08.37 大橋勇佑 (2) 東洋大牛久高
14 4:14.88 髙橋早大 (2) 西武学園文理高
DNS 竹澤想大 松戸市陸協
DNS 槙井駿介 (3) 専修大松戸高
DNS 菊地優志 県南陸協
DNS 松田倫幸 (4) 法大Ⅱ部
DNS 池末遥俊 (3) 土浦日大
DNS 大関風馬 (2) 土浦日大

1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.95 國分駿一 (3) 東海大
2 3:54.69 田中莉生 (2) 東京農業大
3 3:54.95 滝澤愛弥 (3) 佐野日大高
4 3:55.45 小玉歩葵 (3) 東京農業大
5 3:55.55 高塲冬弥 (2) 東京農業大
6 3:55.92 小檜山利輝 (4) 東洋大二部
7 3:56.44 牛ノ浜翔汰 (1) 麗澤大
8 3:58.71 石川心 (2) 東洋大
9 4:00.15 入沢世良 (1) 拓殖大
10 4:00.51 村上尚希 (3) 作新学院高
11 4:00.88 賀来葵伊 (1) 駿河台大
12 4:05.54 下村颯次郎 (1) 駿河台大
13 4:08.32 大森悠生 (3) 作新学院高
14 4:12.34 佐藤広能 (1) 作新学院高
15 4:14.87 上村純也 石川走友会
DNS 奥田祥弥 (2) 東京農業大
DNS 山田瑞貴 (3) 聖和学園

1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.42 清野太成 (3) 駿河台大
2 3:50.08 加藤大成 (3) 山梨学院大
3 3:50.47 梅谷康太 (3) 流通経済大
4 3:50.69 蓑和廣太朗 松戸市陸協
5 3:51.35 工藤巧夢 (1) 中央学院大
6 3:51.69 都築勇貴 (3) 山梨学院大
7 3:51.84 福田翔哉 (2) 駿河台大
8 3:52.39 三野貴史 松戸市陸協
9 3:52.44 桑田泰我 (3) 青森山田
10 3:53.41 濱口直人 (1) 創価大
11 3:56.62 小島慎也 (3) 中央学院大
12 3:57.32 村本龍彦 (3) 山梨学院大
13 4:00.98 濱本零士 (1) 駿河台大
14 4:08.07 黒田光 (1) 駿河台大
15 4:10.18 奥本大也 (1) 駿河台大

1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:49.42 清野太成 (3) 駿河台大
2 3:50.08 加藤大成 (3) 山梨学院大
3 3:50.47 梅谷康太 (3) 流通経済大
4 3:50.69 蓑和廣太朗 松戸市陸協
5 3:51.35 工藤巧夢 (1) 中央学院大
6 3:51.69 都築勇貴 (3) 山梨学院大
7 3:51.84 福田翔哉 (2) 駿河台大
8 3:52.39 三野貴史 松戸市陸協

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.81 角張凛 (3) 城北AC
2 9:23.37 新井雄斗 埼玉陸協
3 9:33.00 藤井智也 (1) 花咲徳栄高
4 9:33.12 高岩海月 (1) 城北AC
5 9:33.72 高橋大智 (2) 城北AC
6 9:35.46 谷合伶文 (2) 石川走友会
7 9:37.35 渡部剛 さいたま市陸協
8 9:39.79 山田広之 荒砥走友会
9 9:41.85 横田覇空斗 (1) 花咲徳栄高
10 9:43.84 林秀行 Honda栃木
11 9:45.63 逸見理功 (1) 花咲徳栄高
12 9:48.10 長田琉玖 東京陸協
13 9:51.06 井上圭人 (1) 佐野日大高
14 9:52.48 大久保仁稀 (3) 城南中
15 9:59.88 戸井雄太郎 (2) 春日部高
16 10:02.33 田村颯琉 (2) 花咲徳栄高
17 10:05.13 齊藤悠介 クラブR2東日本
18 10:08.46 組谷康平 (1) 西武学園文理高
19 10:10.86 先崎匠 (2) 春日部高
20 10:13.71 小森正臣 東京陸協
21 10:20.63 森田陽一 (3) 城北AC
22 10:34.65 坂口海斗 (3) 城北AC
23 10:34.67 足立俊宏 東京陸協
24 10:36.67 福島巧 東京陸協
25 10:39.18 籠宮一心 (1) 花咲徳栄高
DNS 岡戸優虎 (3) 山梨学院高
DNS 田嶋海惺 (1) 花咲徳栄高
DNS 髙野奏生 さいたま市陸協
DNS 寺地陸人 東京陸協
DNS 佐藤丈 東京陸協
DNS 佐藤隼 東京陸協
DNS 坂本大弥 (2) 西武学園文理高
DNS 渋谷羽琉 (2) 加須東中

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 8:54.90 石川悠斗 (1) 佐野日大高
2 8:57.93 坂本優騎 (1) 麗澤大
3 8:58.29 濱崎成平 埼玉陸協
4 8:59.61 鈴木龍星 (1) 麗澤大
5 9:00.19 工藤正也 東京陸協
6 9:00.96 田邊秀斗 東京陸協
7 9:02.71 松山潤 (1) 花咲徳栄高
8 9:03.12 中村覚 東京陸協
9 9:04.01 金澤稜己 (3) 麗澤大
10 9:04.33 新井健人 春日部高
11 9:04.49 磯部耀太 (1) 花咲徳栄高
12 9:07.10 中野貴誉 (1) 麗澤大
13 9:07.63 梶山拓真 (4) 学習院大
14 9:09.30 貝塚祐 (2) 城北AC
15 9:09.36 蛯沢奎 東京陸協
16 9:10.63 森啓太 (2) 城北AC
17 9:11.93 多田啓峰 東京陸協
18 9:13.49 平林樹 春日部高
19 9:22.99 橋本航 (2) 東洋大牛久高
20 9:24.46 安江悠登 (2) 西武学園文理高
21 9:28.76 今里嘉伸 (2) 東洋大牛久高
22 9:33.39 澤見優斗 春日部高
23 9:37.96 山本哲平 (3) 佐野日大高
DNS 森尻悠翔 (3) 栃木県栃木市東陽中
DNS 松村達也 (3) 大網中
DNS 下倉佑斗 (2) 湘南工科大附属高
DNS 塚田新史 (2) 湘南工科大附属高
DNS 髙橋早大 (2) 西武学園文理高
DNS 島田航希 (3) 土浦日大
DNS 長須優輝 (3) 市立船橋高

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:29.50 川端拳史 (2) 東京国際大
2 8:30.79 生田琉海 (2) 東京国際大
3 8:33.04 工藤大和 (1) 麗澤大
4 8:34.70 生駒直幸 (3) 花咲徳栄高
5 8:39.43 島崎元希 (3) 東京国際大
6 8:44.75 岩田伊織 (2) 平成国際大
7 8:44.87 大里昌真 (1) 麗澤大
8 8:44.98 伊藤幸太郎 春日部高
9 8:46.62 佐藤碧 (1) 平成国際大
10 8:47.62 上野隼弥 (3) 花咲徳栄高
11 8:48.38 染谷雄大 (2) 専修大松戸高
12 8:51.25 清野温留 (2) 東京国際大
13 8:51.27 山本勘介 (2) 平成国際大
14 8:53.66 岸本駿吾 (3) 城北AC
15 8:55.59 二川健伸 (1) 麗澤大
16 8:56.18 内田直希 春日部高
17 8:57.17 廣瀬啓伍 (1) 麗澤大
18 8:57.45 向津翼 (3) 城北AC
19 8:57.51 石川湧史 (3) 石川走友会
20 9:00.24 志釜璃久 (1) 平成国際大
21 9:08.24 林春空 (3) 城北AC
22 9:09.62 藤田黎士 埼玉陸協
23 9:13.53 檜垣隆斗 (2) 山梨学院高
24 9:14.73 下山田陽登 (1) 平成国際大
25 9:22.31 小坂羽輝 (3) 足立区立第十二中
26 9:25.52 大川修蔵 (3) 作新学院高
27 9:32.13 川村大輔 (3) 平成国際大
DNS 桑田泰我 (3) 青森山田
DNS 大関善幸 SUBARU RC

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:13.46 野口雄大 小森コーポ
2 8:15.73 西澤佳洋 小森コーポ
3 8:17.26 米田智哉 セキノ興産
4 8:17.49 堀畑佳吾 (3) 東京国際大
5 8:19.27 大島史也 (3) 専修大松戸高
6 8:21.56 吉原遼太郎 八千代工業
7 8:22.85 小笹椋 小森コーポ
8 8:23.30 山本樹 (3) 専修大松戸高
9 8:25.92 橋本隆光 小森コーポ
10 8:27.91 坪井響己 (5) 信州大
11 8:28.22 中井槙吾 セキノ興産
12 8:30.64 桃澤大祐 サン工業
13 8:31.48 池原悠月 (1) 駿河台大
14 8:33.99 横田大地 警視庁
15 8:34.13 鼡田章宏 セキノ興産
16 8:44.34 紺野凌矢 警視庁
17 8:45.01 真船恭輔 八千代工業
18 8:45.60 福田翔哉 (2) 駿河台大
19 8:47.00 濱本零士 (1) 駿河台大
20 8:52.19 清野太成 (3) 駿河台大
21 8:53.61 濱野優太 警視庁
22 8:53.66 賀来葵伊 (1) 駿河台大
23 8:54.78 黒田光 (1) 駿河台大
24 8:54.93 下村颯次郎 (1) 駿河台大
25 9:03.18 近藤圭太 (3) 平成国際大
26 9:05.69 奥本大也 (1) 駿河台大
DNS 神戸駿介 小森コーポ
DNS 荒川諒丞 サンベルクス

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:55.73 青沼麗后 (2) 山梨学院高
2 10:15.92 萩原美優 (2) 山梨学院高
3 10:17.97 ルブラス恵美里 (2) 山梨学院高
4 10:46.38 根本梨里加 (1) 城西国際大
5 11:16.63 小柳舞夏 (3) 東京大
6 11:20.55 高根澤小牧 (3) 花咲徳栄高
7 11:24.44 服部綾実 AC・KITA
8 11:50.24 鈴木歌菫 NINE TOCHIGI TC
9 12:20.13 渡辺理子 (2) 花咲徳栄高
DNS 今西紗世 (3) 流山八木中
DNS 千葉未来 (3) 聖和学園
DNS 小田島侑美 (4) 立教大

3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:13.46 野口雄大 小森コーポ
2 8:15.73 西澤佳洋 小森コーポ
3 8:17.26 米田智哉 セキノ興産
4 8:17.49 堀畑佳吾 (3) 東京国際大
5 8:19.27 大島史也 (3) 専修大松戸高
6 8:21.56 吉原遼太郎 八千代工業
7 8:22.85 小笹椋 小森コーポ
8 8:23.30 山本樹 (3) 専修大松戸高

3000mSC(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.80 山内康平 ぬまちゃんず
2 9:51.38 山本亮 さいたま市陸協
3 9:52.94 小野蒼一郎 (2) 法大Ⅱ部
4 9:53.55 木村友彦 ユニバーSC
5 9:58.16 三浦資生 埼玉陸協
6 9:59.21 大橋虎也 (4) 南山大
7 10:01.71 中山颯真 (2) 国士舘大
8 10:02.90 小林柊 (3) 山梨学院高
9 10:03.60 大芦凜太朗 (3) 佐野日大高
10 10:03.72 小河弘樹 (4) 東京大
11 10:09.98 工藤遼太郎 (5) 聖マリアンナ医科大
12 10:13.79 菊池陸斗 (2) 山梨学院高
13 10:15.49 望月朝陽 (3) 山梨学院高
14 10:18.09 安喰太郎 Harriers
15 10:18.97 上條裕貴 埼玉滑川走友会
16 10:19.17 塩見圭史 Honda栃木
17 10:29.90 宮澤賢太 東京陸協
18 10:32.63 藤井達希 (2) 作新学院高
19 10:35.51 宮田一馬 (3) 東京大
DNF 雨宮大地 川越市陸協
DNS 野呂田礼行 (4) 国士舘大
DNS 大場晴仁 (3) 上伊那農業高
DNS 瀧澤健斗 (3) 上伊那農業高
DNS 竹内柊哉 (2) 上伊那農業高
DNS 宮澤夏樹 (3) 上伊那農業高

3000mSC(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.07 中西真大 (1) 国士舘大
2 9:13.31 山下悠河 (2) 青山学院大
3 9:14.20 中山拓真 (3) 青森山田
4 9:14.47 峰村織 (2) 平成国際大
5 9:15.67 源川竜也 (4) 上武大
6 9:20.18 盛田和輝 (4) 東京農業大
7 9:24.17 道岡聖 (4) 東京大
8 9:27.60 中西巧磨 (2) 日本大
9 9:28.54 中塚優我 (3) 東京実業
10 9:29.95 高山匠也 (1) 東京農業大
11 9:33.40 大倉真亜玖 (4) 日本大
12 9:33.71 野口颯 (3) 平成国際大
13 9:39.92 長﨑優斗 (2) 立正大
14 9:52.95 瀬川莉玖 (3) 東京大
15 9:54.43 印藤剛 (4) 慶應義塾大
16 9:54.58 木村蒼希 (2) 佐野日大高
DNF 髙見智志 (2) 明治学院大
DNF 森田雄貴 (3) 東京理科大
DNS 野嶋大佑 (3) 東京農業大
DNS 村上大樹 (1) 山梨学院大
DNS 大久保誠吾 朝霞市陸協
DNS 小瀧諒介 (2) 滑川総合高

3000mSC(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:54.32 大野雄揮 コトヒラ工業
2 8:56.31 吉田光汰 (4) 中央学院大
3 8:58.09 上野航平 (3) 中央学院大
4 8:59.03 芳賀宏太郎 (4) 東京国際大
5 9:00.27 中込空 (2) 山梨学院大
6 9:00.99 山本嵐 (4) 城西大
7 9:02.56 佐々木虎太郎 (3) 拓殖大
8 9:03.01 安村晴樹 (4) 帝京大
9 9:03.78 新井遼平 (4) 拓殖大
10 9:07.31 大吉優亮 (2) 帝京大
11 9:11.07 西垣内和輝 (1) 中央学院大
12 9:12.07 笛木慎之輔 (3) 山梨学院大
13 9:12.55 上土井雅大 JR東日本
14 9:16.93 黒澤瑛紀 (2) 慶應義塾大
15 9:17.22 大谷健斗 (2) 芝浦工業大
16 9:23.07 吉田圭佑 (2) 拓殖大
17 9:27.16 松﨑健悟 (4) 東海大
18 9:32.18 市村駿 (3) 流通経済大
19 9:47.16 佐野慎之助 (1) 流通経済大
DNS 松本葵 大塚製薬
DNS 作田将希 JR東日本

3000mSC(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:54.32 大野雄揮 コトヒラ工業
2 8:56.31 吉田光汰 (4) 中央学院大
3 8:58.09 上野航平 (3) 中央学院大
4 8:59.03 芳賀宏太郎 (4) 東京国際大
5 9:00.27 中込空 (2) 山梨学院大
6 9:00.99 山本嵐 (4) 城西大
7 9:02.56 佐々木虎太郎 (3) 拓殖大
8 9:03.01 安村晴樹 (4) 帝京大

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.91 口町亮 SUBARU
2 15:56.81 大金駿介 我流AC
3 15:58.16 蓮見明久 埼玉陸協
4 16:01.19 會田昊生 (2) 花咲徳栄高
5 16:07.80 太田尚志 (3) 春日部高
6 16:13.72 髙澤啓之 川越市陸協
7 16:19.41 桜岡俊矢 (3) 埼玉陸協
8 16:19.79 井上崇 愛知陸協
9 16:23.57 平光琉 (2) 法大Ⅱ部
10 16:28.44 磯野亘 (3) 春日部高
11 16:29.18 青木心海 (2) 上智大
12 16:34.75 森田英和 埼玉陸協
13 16:41.54 中野洸介 さいたま市陸協
14 16:48.82 佐々木広太 (1) 花咲徳栄高
15 16:54.91 園田青空 (2) 春日部高
16 16:59.31 山本樹 (2) 春日部高
17 17:07.77 中島俊樹 埼玉陸協
18 17:33.50 野上侑馬 (3) 春日部高
19 17:48.21 大山義明 埼玉滑川走友会
20 18:00.13 久保先史 埼玉滑川走友会
21 19:14.43 山中遥人 (2) 春日部高
DNS 坂巻知樹 (2) 土浦日大
DNS 島田敦史 Honda栃木
DNS 須田魁世 (3) 滑川総合高
DNS 大村展弘 東京陸協
DNS 吉沢正登 埼玉滑川走友会
DNS 早川忠孝 さいたま市陸協

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17:07.19 浅田遙香 (3) 東京農業大
2 17:50.50 大澤由菜 (4) 東京農業大
3 17:53.84 野宮寧々 (2) 茨城大
4 18:15.69 小林亜由佳 (3) 茨城大
5 18:53.93 甘利晴香 (3) 東京農業大
6 19:17.09 加藤永莉 さいたま市陸協

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.98 口町亮 SUBARU
2 15:18.89 添田竜馬 (2) 東洋大牛久高
3 15:25.82 吉田琢真 (1) 専修大北上高
4 15:26.36 神之田真紘 (2) 麗澤大
5 15:27.53 若林凌汰 (3) 花咲徳栄高
6 15:28.81 清水佑輔 (3) 麗澤大
7 15:28.88 大澤巧使 (2) 麗澤大
8 15:29.87 榎本正樹 (1) 日本薬科大
9 15:45.49 秋元皓志 栃木陸協
10 15:46.72 奥田捺暉 (2) 麗澤大
11 15:48.14 淵本光 NINE TOCHIGI TC
12 15:52.66 香西祐一朗 (1) 日本薬科大
13 15:53.78 清水琢馬 上州アスリートクラブ
14 15:53.92 成沢翔英 (2) 山梨学院高
15 15:54.00 西村幸樹 (1) 日本薬科大
16 16:25.52 板谷柳星 (3) 花咲徳栄高
DNF 高津戸拓実 MKプロジェクト
DNS 杉本和哉 (3) 土浦日大
DNS 韮澤史人 (3) 土浦日大
DNS 渋谷大喜 (3) 東洋大牛久高
DNS 長友勇樹 (4) 宮﨑陸協
DNS 諸澤優大 (2) 土浦日大
DNS 中川竜大朗 (4) 日本薬科大
DNS 水石弦太 (3) 山梨学院高
DNS 青木孝太 (3) 作新学院高
DNS 山口拓夢 (2) 作新学院高
DNS 加藤優門 (3) 早稲田実
DNS 田中拓人 (2) 土浦日大

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.15 口町亮 SUBARU
2 14:59.28 柴田大輝 (1) 中央学院大
3 15:03.49 永田将也 (1) 亜細亜大
4 15:05.07 西井戸快 (2) 花咲徳栄高
5 15:05.47 松村大輝 (1) 山梨学院大
6 15:12.03 杉尾大地 (1) 埼玉陸連
7 15:13.63 斉藤雄基 さいたま市陸協
8 15:16.15 榎本蒼空 (2) 花咲徳栄高
9 15:22.44 相川歩夢 (1) 中央学院大
10 15:24.71 藤田アトム (3) 那須拓陽高
11 15:27.34 小林凌真 (3) 那須拓陽高
12 15:31.14 石川郁弥 (2) 花咲徳栄高
13 15:34.64 設永凱暉 (2) 日本薬科大
14 15:39.89 千石優太 おおさきRC
15 15:40.91 相楽理央 (3) 花咲徳栄高
16 15:44.84 新地司 SUBARU RC
17 15:47.49 岡田楓真 (3) 那須拓陽高
18 15:48.21 菊地琉音 (2) 那須拓陽高
19 16:01.34 川村大輔 (3) 平成国際大
20 16:02.06 下田智晴 (1) 中央学院大
21 16:05.38 白坂秀虎 (1) 亜細亜大
DNS 三森悠真 (2) 那須拓陽高
DNS 矢内允 (2) 平成国際大
DNS 山縣功季 (1) 中央学院大
DNS 小泉匠 (1) 中央学院大
DNS 宇都宮幸輝 (1) 中央学院大
DNS 佐藤友亮 (3) 土浦日大
DNS 大山研二 RUNS
DNS 保科駿斗 (4) 関東学院大
DNS 宇田川元数 埼玉滑川走友会

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:49.93 本田一平 (2) 東京国際大
2 14:50.75 武純也 (2) 東京国際大
3 14:52.97 福永一聖 (2) 日本薬科大
4 14:53.37 岩尾雅偉 (1) 東京国際大
5 14:54.00 吉住颯 (1) 東京国際大
6 14:56.35 山本泰輝 (1) 東京国際大
7 14:57.73 矢板慈生 (1) 日本薬科大
8 14:58.24 小島光稀 (3) 山梨学院高
9 14:58.72 永野俊祐 (1) 中央学院大
10 14:58.99 住谷歩 (3) 水城高
11 15:05.38 宮崎和樹 (3) 東京国際大
12 15:08.20 田中良幸 日本製鉄君津
13 15:09.52 春野太星 (1) 平成国際大
14 15:10.71 森田大介 (1) 亜細亜大
15 15:11.18 塚谷希 (4) 麗澤大
16 15:11.82 吉田武司 (1) 東京国際大
17 15:15.49 芳賀利紀 (1) 中央学院大
18 15:17.60 大脇皐聖 (1) 東海大
19 15:17.79 西垣收悟 (1) 東京国際大
20 15:21.08 川上竜也 (3) 東海大
21 15:21.73 塚田翔伍 (2) 山梨学院大
22 15:21.91 救仁郷弓揮 (1) 平成国際大
23 15:25.08 和田瑛登 (2) 山梨学院高
24 15:26.39 久我浩正 雲南市陸協
25 15:27.30 小林蒼弥 (1) 東海大
26 15:31.65 後藤拓磨 (3) 拓殖大
27 15:32.85 諸岡一也 (2) 東海大
28 15:49.41 金子晧希 (3) 平成国際大
29 15:56.53 橋本修弥 (2) 東海大
30 15:59.88 大倉綾介 (3) 平成国際大
31 16:06.01 松本流星 新電元工業
DNS 赤坂優人 (2) 山梨学院大
DNS 五十嵐優汰 専修大松戸高

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:44.27 溝口泰良 (2) 創価大
2 14:48.75 扇育 (3) 法政大
3 14:49.82 米山奏楽 (3) 中央学院大
4 14:55.93 伊藤琉宇 (1) 中央学院大
5 14:56.86 小暮栄輝 (1) 創価大
6 14:57.40 上野南翔 (2) 中央学院大
7 14:59.43 前田拓海 (4) 慶應義塾大
8 15:06.15 根本勇紀 中央学院大
9 15:09.69 松本海音 (3) 那須拓陽高
10 15:09.81 前川洋晴 (1) 中央学院大
11 15:10.04 平野和弥 (1) 中央学院大
12 15:11.87 太田翔 (1) 中央学院大
13 15:12.86 岸本琉生弥 (2) 東海大
14 15:17.25 金子鉄平 (2) 東海大
15 15:17.68 丹羽祐太 (2) 東海大
16 15:20.84 瀬沢瑛洋 (2) 中央学院大
17 15:28.71 石川龍之介 (4) 東洋大
18 15:37.53 川内鮮輝 Jaybird
19 15:39.40 稲葉晃弘 (1) 創価大
20 15:42.68 西森燎 (1) 創価大
21 15:52.58 中込大裕 (2) 東海大
DNF 徳永裕樹 (3) 法政大
DNS 前田寛明 (3) 土浦日大
DNS 川原正輝 (2) 山梨学院大
DNS 村本翔 (2) 創価大
DNS 西森遼 (1) 創価大
DNS 安坂光瑠 (1) 創価大
DNS 神永皓真 (1) 創価大
DNS 大内瞬 (3) 水城高

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:39.40 内山喜宝 (1) 東京国際大
2 14:40.65 楠木悠斗 (1) 東京国際大
3 14:40.74 大橋真弥 石巻RC
4 14:48.21 松尾凌和 (3) 東京国際大
5 14:49.70 篠原一希 (2) 山梨学院高
6 14:51.46 髙橋一颯 (1) 法政大
7 14:52.23 麻生樹 (4) 創価大
8 14:52.47 上里聡史 (2) 東海大
9 14:55.44 堀口花道 (3) 高崎高
10 14:56.30 木村海斗 (1) 東京国際大
11 14:57.80 坂部隼一郎 (4) 東京国際大
12 14:58.19 山田祐生 まるお製作所RC
13 15:01.36 岡剛史 (1) 東京国際大
14 15:01.39 小島柊平 (3) 流通経済大
15 15:15.92 古旗朝輝 (1) 東京国際大
16 15:16.01 益田郁也 (1) 東京国際大
17 15:25.48 小松兼悟 (1) 東京国際大
18 15:29.78 小野悠人 (4) 流通経済大
19 15:40.32 三田洸 (2) 流通経済大
DNF 山田秦生 まるお製作所RC
DNF 森田和裕 埼玉滑川走友会
DNS 上杉祥大 (2) 創価大
DNS 熊田翔太 (4) 流通経済大
DNS 内藤拓海 (4) 慶應義塾大
DNS 山本恭澄 (3) 法政大

5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:19.77 川田啓仁 (3) 中央学院大
2 14:20.82 加藤平 新電元工業
3 14:23.56 岡野佑輝 八千代工業
4 14:23.66 太田黒卓 八千代工業
5 14:24.19 氏家圭一郎 (1) 東海大
6 14:27.47 稲葉夢斗 (3) 那須拓陽高
7 14:28.23 白頭徹也 八千代工業
8 14:34.09 桃澤大祐 サン工業
9 14:35.94 難波皓平 小森コーポ
10 14:37.04 山林レオ (2) 上武大
11 14:37.90 安澤駿空 (1) 法政大
12 14:40.32 吉井来斗 (2) 東海大
13 14:41.25 ジョーキライエ (3) 青森山田
14 14:41.45 手塚太一 (3) 那須拓陽高
15 14:53.02 永洞和季 (2) 東海大
16 14:56.85 佐藤広夢 (4) 拓殖大
17 15:10.16 山田大輔 セキノ興産
18 15:18.03 新井今生人 (2) 平成国際大
19 15:21.18 石田亮 自衛隊体育学校
20 15:34.99 郡司陽大 小森コーポ
DNF 横田悠斗 (2) 流通経済大
DNS 兒玉陸斗 (4) 拓殖大
DNS 竹蓋草太 (4) 拓殖大
DNS 猪浦舜 八千代工業
DNS 山本采矢 自衛隊体育学校
DNS 坂田隼人 (4) 中央学院大
DNS 小島慎也 (3) 中央学院大
DNS 中島稜貴 中央学院大
DNS 飯塚達也 (2) 中央学院大

5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 13:51.26 ウイリー・キプセレム コモディ・イイダ
2 13:51.51 べナード・キマニ コモディ・イイダ
3 13:52.02 ジョセフムイガイ (2) 青森山田
4 14:13.15 宮本甲斐 コモディ・イイダ
5 14:22.78 中山雄太 (3) 日本薬科大
6 14:23.31 茂原大悟 群馬陸協
7 14:24.05 杉浦慧 (4) 慶應義塾大
8 14:24.64 宗像直輝 (2) 法政大
9 14:25.15 竹下和輝 自衛隊体育学校
10 14:25.82 長山瑞季 埼玉医科大グループ
11 14:26.30 宮澤真太 セキノ興産
12 14:32.64 小泉樹 (1) 法政大
13 14:39.66 内野李彗 (2) 関東学院大
14 14:41.57 宮岡幸大 (1) 法政大
15 14:46.50 渡辺一輝 (4) 上武大
16 14:52.02 鈴木健太 (3) 関東学院大
DNS ノアキプリモ (3) 日本薬科大
DNS イエゴエバンス サンベルクス
DNS 栗原啓吾 (4) 中央学院大
DNS 武川流以名 (3) 中央学院大
DNS 堀田晟礼 (1) 中央学院大
DNS 伊藤秀虎 (2) 中央学院大
DNS 糸井春輝 (4) 中央学院大
DNS 堀田捷仁 (1) 中央学院大
DNS 梶山林太郎 (3) 中央大
DNS 森田剛史 (3) 慶應義塾大

5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13:51.26 ウイリー・キプセレム コモディ・イイダ
2 13:51.51 べナード・キマニ コモディ・イイダ
3 13:52.02 ジョセフムイガイ (2) 青森山田
4 14:13.15 宮本甲斐 コモディ・イイダ
5 14:19.77 川田啓仁 (3) 中央学院大
6 14:20.82 加藤平 新電元工業
7 14:22.78 中山雄太 (3) 日本薬科大
8 14:23.31 茂原大悟 群馬陸協

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 31:39.96 渡辺大仁 (1) 立正大
2 31:51.07 松川隼也 横浜市陸協
3 31:58.14 平松幸記 (3) 立正大
4 32:03.40 日向野駿 (2) 立正大
5 32:19.41 遠山和希 (2) 立正大
6 32:23.73 竹原俊太郎 (2) 明治学院大
7 32:26.56 相川響希 (2) 立正大
8 32:32.41 西川優太 (1) 立正大
9 32:33.16 金子遼 埼玉滑川走友会
10 32:44.48 荒谷謙 (4) 茨城陸協
11 33:00.65 中元諄哉 (2) 立正大
12 33:12.95 村山海斗 (2) 立正大
13 33:18.45 佐藤摩征 (3) 明治学院大
14 33:38.65 須藤秀人 (4) 明治学院大
15 33:41.78 宗石和久 東京陸協
16 34:03.91 助川晧洸 (4) 東京大
17 34:48.44 板橋大輔 日本製鉄君津
18 35:01.17 梶原一柊 (1) 立正大
19 35:18.38 松田舜也 (1) 立正大
20 36:34.14 斉藤斉 SHURUN
21 36:56.85 川脇優輝 (4) 東京大
22 37:01.20 長谷川祐之介 (2) 上智大
23 37:24.48 栗原央輔 (2) 東京陸協
DNS 山本樹 (1) 立正大
DNS 小西亘 MKプロジェクト
DNS 大塚嘉胤 (2) 立正大
DNS 吉岡篤史 (3) 信州大
DNS 加藤泰斗 (4) 東京大
DNS 宮岡陸斗 (1) 立正大
DNS 箕田英治 SUBARU RC
DNS 近藤哲 TRACK TOKYO
DNS 榊原颯太 (1) 立正大
DNS 久松啓真 (3) 上智大
DNS 福井隆真 (4) 千葉陸協
DNS 小保方浩貴 (1) 立正大
DNS 森嶋瞬 (4) 学習院大
DNS 廣田敏 東京大

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 29:56.26 鈴木康也 (1) 麗澤大
2 30:17.82 細迫海気 (2) 法政大
3 30:27.75 稲毛崇斗 (2) 法政大
4 30:29.64 工藤郁也 (3) 麗澤大
5 30:34.22 松元響 (3) 麗澤大
6 30:35.08 宇都木秀太 (3) 麗澤大
7 30:39.71 山本蒼弥 (4) 麗澤大
8 30:48.83 清家陸 (4) 法政大
9 30:49.71 山口祐司 (3) 麗澤大
10 30:53.34 山口貴士 (4) 平成国際大
11 31:08.03 坂田陽朗 (3) 立正大
12 31:10.16 木實優斗 (1) 立正大
13 31:10.84 廣木大地 緑走クラブ
14 31:11.44 武田和馬 (1) 法政大
15 31:14.75 廣田海心 (4) 麗澤大
16 31:25.06 大野裕貴 (4) 麗澤大
17 31:27.87 岡崎竜也 (4) 平成国際大
18 31:29.54 松林直亮 (2) 信州大
19 31:31.08 西堀伶於 (2) 立正大
20 31:34.27 平川豪流 (2) 関東学院大
21 31:38.71 小茂田勁志 (1) 法政大
22 31:45.68 本藏駿 (3) 麗澤大
23 31:49.20 鴨志田遼太郎 (2) 麗澤大
24 31:58.15 山崎颯太 (2) 立正大
25 32:03.67 山本燎 (4) 法政大
26 32:12.46 小笠原大智 (2) 平成国際大
27 32:21.18 浅井匠 (4) 麗澤大
28 32:41.58 河南颯汰 (3) 立正大
29 33:32.54 牛崎竜空 (1) 立正大
DNF 高須賀大勢 (2) 法政大
DNF 伊藤優 (3) 立正大
DNS 池田一貴 (3) 法政大
DNS 中光捷 (4) 法政大
DNS 山田直樹 (4) 法政大
DNS 松本開渡 (3) 麗澤大
DNS 熊澤優良 (3) 立正大

10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 29:31.06 ポールオニエゴ (4) 山梨学院大
2 29:31.47 木山達哉 (3) 山梨学院大
3 29:48.30 市田拓海 警視庁
4 30:08.21 松田憲彦 警視庁
5 30:09.38 関稜汰 警視庁
6 30:09.76 高田尚暉 (1) 山梨学院大
7 30:10.17 清水崚汰 上州アスリートクラブ
8 30:11.21 唐澤研太 警視庁
9 30:11.88 山田攻 警視庁
10 30:26.23 野澤巧理 (4) 東京国際大
11 30:27.63 伊東大暉 (3) 山梨学院大
12 30:28.96 川口航士郎 (4) 山梨学院大
13 30:37.78 堀之内奨 (1) 山梨学院大
14 30:38.94 柱欽也 警視庁
15 30:40.37 富田幸音 (1) 山梨学院大
16 30:42.36 芝大輔 (2) 上武大
17 30:44.68 田尻健 (4) 駿河台大
18 30:46.30 十文字優一 (2) 東洋大
19 30:55.25 宮川慎太郎 警視庁
20 31:03.26 小林駿介 (2) 関東学院大
21 31:05.74 徳田秋斗 (1) 山梨学院大
22 31:12.41 苗村隆広 警視庁
23 31:18.72 平山喜一朗 (1) 山梨学院大
24 31:26.65 佐々木匠太 (4) 駿河台大
25 31:29.09 桜庭宏暢 セキノ興産
26 31:35.42 鎌田雅稀 (2) 東京国際大
27 31:39.60 ? 野優輝 (3) 明治学院大
28 31:52.85 宮原壮史 (4) 東京国際大
29 31:53.89 関野稜介 (2) 山梨学院大
30 32:48.46 瀬川京祐 (2) 横浜国立大大院
DNF 坪田開龍 (3) 東京国際大
DNF 樋瀬光稀 (4) 亜細亜大
DNS 大橋真弥 石巻RC
DNS 市川俊道 (3) 山梨学院大
DNS 白髭一生 (3) 中央学院大
DNS 生田目大輔 (4) 駿河台大

10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 28:55.86 サムソンディランゴ (1) 流通経済大
2 28:56.29 吉田礼志 (1) 中央学院大
3 28:59.56 ルカムセンビ (3) 東京国際大
4 29:15.39 鎌田航生 (4) 法政大
5 29:35.32 河田太一平 (3) 法政大
6 29:44.06 柏優吾 (3) 東洋大
7 30:07.50 ステフィン・カマウ (3) 平成国際大
8 30:08.89 松井尚希 (4) 中央学院大
9 30:10.74 佐藤諒太 警視庁
10 30:14.33 九嶋恵舜 (2) 東洋大
11 30:28.52 村上太一 (2) 東洋大
12 30:30.47 森井勇磨 ひらまつ病院
13 30:34.79 今井隆生 (4) 駿河台大
14 30:46.73 穴澤友崇 (3) 平成国際大
15 30:52.39 鉄川歩 (3) 上武大
16 30:54.31 町桟吾 (3) 東洋大
17 31:00.16 出仙龍之介 (3) 駿河台大
18 31:05.19 宮下資大 (4) 流通経済大
19 31:13.66 西村暉 (4) 上武大
20 31:15.44 竹上世那 (4) 流通経済大
21 31:35.63 町田康誠 (3) 駿河台大
22 31:39.83 宗像聖 (3) 東京国際大
23 32:06.61 大場麻央 (4) 流通経済大
DNS 緒方澪那斗 (3) 市立船橋高
DNS 鞍野陸人 (3) 中央学院大
DNS 厚浦大地 (4) 関東学院大
DNS 川上有生 (3) 法政大
DNS 外山結 (4) 育英大

10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 28:55.86 サムソンディランゴ (1) 流通経済大
2 28:56.29 吉田礼志 (1) 中央学院大
3 28:59.56 ルカムセンビ (3) 東京国際大
4 29:15.39 鎌田航生 (4) 法政大
5 29:31.06 ポールオニエゴ (4) 山梨学院大
6 29:31.47 木山達哉 (3) 山梨学院大
7 29:35.32 河田太一平 (3) 法政大
8 29:44.06 柏優吾 (3) 東洋大