平成国際大学記録会【2020年11月21~22日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第84回 平成国際大学長距離競技会
(2020年11月21日~22日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第84回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が2020年11月21日 (土) ~22日 (日) の2日間、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第84回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第84回 平成国際大記録会
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離: 84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
   
競歩: 10回  09回  08回  07回
スポンサーリンク

第84回 平成国際大学記録会

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:01.65 清水 陽文 文京高校
2 10:12.99 髙橋 大智 東京城北AC
3 10:17.34 神田 雅貴 城南クラブ
4 10:26.02 勝田 悠月 文京高校
5 10:28.01 西山 温人 県立浦和高校
6 10:28.44 伊賀 亘 蓮田松韻高
7 10:34.55 伊藤 凰翔 鶴ヶ島中学校
8 10:39.65 日向端悠大 蓮田松韻高
9 10:39.75 小池 健太 桶川高校
10 10:44.12 児玉 龍星 川越名細
11 10:48.58 永島 駿 久喜北陽高校
12 10:50.89 小菅倫太郎 浦和学院高校
13 10:53.00 田作 光希 県立浦和高校
14 10:54.14 秋山美稔人 鶴ヶ島中学校
15 10:55.58 黒田 岳志 湾岸TC
16 10:56.81 重 義一 川越名細
17 10:59.59 亀山陽太郎 浦和学院高校
18 11:00.93 滝本 一希 川越名細
19 11:01.70 原口 優希 羽生市立西中学校
20 11:02.17 内堀 和音 狭山経済高校
21 11:03.38 高山 太貴 文京高校
22 11:03.81 落合 優斗 浦和学院高校
23 11:04.46 渡辺 知人 文京高校
24 11:10.43 佐々木克幸 癒しの森AC
25 11:14.53 渋谷 羽琉 加須東中学校
26 11:17.64 根本圭太郎 川越名細
27 11:22.70 富田 玲央 浦和学院高校
28 11:32.86 石岡洋一朗 川越名細
29 11:35.72 宮田 翔太 川越名細
30 11:52.99 河野 夏樹 浦和学院高校
31 12:10.46 佐々木脩成 川越名細
32 12:14.74 山田 裕幸 羽生市立西中学校
33 12:15.77 長田 晴生 山梨農林高校
34 12:59.45 平野 煌成 川越名細
35 14:25.59 池田 健人 羽生市立西中学校
DNS 角張 凜 東京城北AC
DNS 坂口 海斗 東京城北AC
DNS 梨本 春旗 山梨農林高校
DNS 近藤 奏良 川越名細

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:30.96 三塚 大幸 桶川高校
2 9:34.50 小林 天 清新JAC
3 9:35.36 後口 洋史 ルート846
4 9:41.15 小笠原征瑛 鶴ヶ島中学校
5 9:43.68 宮岡 恵介 帝京平成大学
6 9:44.21 久我 聖也 多賀城自衛隊
7 9:45.65 中村幸太郎 清新JAC
8 9:47.73 曽我 瑛 清新JAC
9 9:50.89 冨井 陸矢 電気通信大学
10 9:51.29 小林 駆 清新JAC
11 9:54.60 樋口 総司 堀切中学校
12 9:55.39 中村 理門 桶川高校
13 9:55.53 柿森 悠真 東京陸協
14 9:57.19 吉田 智貴 千住ジュニア陸上クラブ
15 9:57.59 小原 颯斗 東京陸協
16 9:58.40 宮坂 陸斗 清新JAC
17 9:58.89 安藤 葵 春日部高校
18 9:58.94 半澤 駿 桶川高校
19 9:59.57 神田 晴貴 城南クラブ
20 10:00.79 山田 俊太 多賀城自衛隊
21 10:00.96 岡澤 佑樹 多賀城自衛隊
22 10:02.93 大原 航 文京高校
23 10:05.45 倉橋 憲弘 羽生市立西中学校
24 10:08.44 鳥越 怜雄 県立浦和高校
25 10:09.95 冨永 新 戸田中学校
26 10:11.72 田中 諒 文京高校
27 10:14.30 井口 礼雄 鶴ヶ島中学校
28 10:16.24 堀 響生 川口市立南中学校
29 10:17.75 松岡 凌也 川越名細
30 10:19.19 斎藤 寛之 多賀城自衛隊
31 10:25.83 松木 一 山梨農林高校
32 10:27.99 山﨑 達也 蓮田松韻高
33 10:58.20 櫻井 昂平 多賀城自衛隊
34 11:00.95 川村 侑矢 蓮田松韻高
DNS 広瀬 桜雅 米沢工業高校
DNS 高岩 海月 東京城北AC
DNS 佐藤 光敏 電気通信大学
DNS 浅井 怜 清新JAC
DNS 山本 拓歩 清新JAC
DNS 伊藤 大輝 米沢工業高校

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.31 中澤 真大 川越富士見中
2 9:12.71 成澤 爽 上田西高校
3 9:13.10 向津 翼 東京城北AC
4 9:16.52 紙屋 樹 駒大高校
5 9:19.93 栃木 祐輝 壬生町RC
6 9:20.57 熊谷 圭悟 文京高校
7 9:21.07 岸本 駿吾 東京城北AC
8 9:21.46 森 啓太 東京城北AC
9 9:23.18 林部 斗真 駒大高校
10 9:23.95 横山 陽佑 帝京平成大学
11 9:25.07 浅沼一那 日本体育大学柏高等学校
12 9:25.67 井上 雄基 深谷商業高校
13 9:25.96 貝塚 祐 東京城北AC
14 9:26.53 新井虎次郎 佐久長聖高
15 9:28.75 杉原 立樹 佐久長聖高
16 9:29.03 堂元 雄太 駒大高校
17 9:30.34 加藤 大雅 佐久長聖中
18 9:30.34 中里 温明 清新JAC
19 9:30.71 新川 真生 狭山経済高校
20 9:33.65 竹内 朝輝 上田西高校
21 9:37.46 髙橋 真輝 小川東中
22 9:37.54 須藤 遼 春日部高校
23 9:40.79 根岸 良輔 深谷商業高校
24 9:41.14 村田 晴飛 札幌山の手高校
25 9:41.28 新井 拓実 上田第三中学校
26 9:41.29 小川 颯天 鶴ヶ島中学校
27 9:42.42 瓜生 一輝 帝京平成大学
28 9:45.15 牟田 幸正 文京高校
29 9:47.64 佐藤 寛太 駒大高校
30 9:51.83 稲垣 喜一 春日部高校
31 10:02.71 市川 和英 上田西高校
32 10:28.73 得平 歩武 足立区立第11中学校
DNS 小形 侑斗 米沢工業高校
DNS 今田 元貴 米沢工業高校
DNS 小西 亘 MKプロジェクト
DNS 竹花 翔太 上田西高校
DNS 福地 和真 札幌山の手高校

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:35.45 冨田 三貴 ラフィネグループ
2 8:41.44 川村 智哉 佐久長聖高
3 8:44.92 村尾 雄己 佐久長聖高
4 8:48.52 本島 尚緒 佐久長聖高
5 8:51.45 石川 心 東洋大学
6 8:54.06 岩﨑 陽生 佐久長聖高
7 9:01.57 飯國 新太 千住ジュニア陸上クラブ
8 9:03.04 北村 尭之 学習院大学
9 9:05.79 西代 雄豪 桶川高校
10 9:06.13 水越 進一 足柄下郡陸協
11 9:07.04 齊藤 有哉 札幌山の手高校
12 9:09.43 侭田 直哉 駒大高校
13 9:09.72 小林 慶太 目黒十一中学校
14 9:09.95 久保田大雅 駒大高校
15 9:11.59 中山 達貴 豊川高校
16 9:12.01 湯浅龍之介 駒大高校
17 9:13.96 大島 拓人 川口南中学校
18 9:16.36 堀川 秀人 日本体育大学柏高等学校
19 9:18.94 森本 真矢 清新JAC
20 9:21.38 添田 陽大 町田鶴川
21 9:22.19 長橋 史哉 駒大高校
22 9:23.49 氏家 翔太 駒大高校
23 9:24.05 及川 雄翔 清新JAC
24 9:30.26 神邑 亮佑 清新JAC
25 9:46.75 山下 智慈 駒大高校
DNS 近藤 圭太 平成国際大学
DNS 畑山 大知 平成国際大学
DNS 石上 真吾 見次クラブ
DNS 七海 我空 蓮田松韻高

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.57 大木 桃花 高島高等学校
2 10:56.42 藤宮美乃里 浦和学院高校
3 11:03.48 佐藤 愛果 文京高校
4 11:11.21 手島 葵 埼玉栄高校
5 11:11.85 吉田 千夏 桶川高校
6 11:12.15 大森 柚茉 川越名細
7 11:13.01 小関 華苗 鶴ヶ島中学校
8 11:15.07 鈴木 歌董 高崎経済大学
9 11:17.05 平賀 祥子 立教大学
10 11:18.37 髙橋 里奈 埼玉医科大学グループ
11 11:21.94 馬越 帆風 所沢北高
12 11:27.69 森田 優那 鶴ヶ島中学校
13 11:34.33 杉山 咲樹 高島高等学校
14 11:36.26 ラフマン シファ 久喜北陽高校
15 11:51.75 永田 朱里 立教大学
16 11:54.98 青木 花琳 高崎経済大学
17 11:55.33 栁川 晴乃 鶴ヶ島中学校
18 11:57.41 野本 愛乃 高島高等学校
19 12:02.80 宮原 史桜 城南クラブ
20 12:12.19 田中 葉月 川越名細
21 12:23.37 小出 千尋 文京高校
22 12:27.51 水澤 桃 川越名細
23 13:00.66 菊池 美香 久喜北陽高校
24 13:02.98 加藤 瑚子 浦和学院高校
25 13:04.45 秋山 恵奈 羽生市立西中学校
26 13:18.01 熊谷 美幸 浦和学院高校
DNS 結城ほのか 文京高校
DNS 伊久間七海 文京高校
DNS 山下 遥香 中京学院大学
DNS 大鐘 優菜 鶴ヶ島中学校
DNS 工藤 愛菜 信州大学
DNS 石井 翠 浦和学院高校
DNS 橋本 羽未 川越名細
DNS 吉原あやめ 所沢北高
DNS 神田 幸奈 立教大学

3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.89 沖田 梨花 鶴ヶ島中学校
2 10:19.61 岡田 智花 東洋大学
3 10:20.84 桑原由佳莉 鶴ヶ島中学校
4 10:27.49 小川 璃子 鶴ヶ島中学校
5 10:32.12 丸山 鳳純 東洋大学
6 10:33.63 小松澤真穂 明治学院大学
7 10:38.81 門間 由来 東洋大学
8 10:39.06 古田 陽梨 鶴ヶ島中学校
9 10:39.41 吉岡 瞳 聖徳大学
10 10:40.55 大内 萌果 寺岡中学校
11 10:41.28 船本 柚葉 東京城北AC
12 10:45.16 山本沙來 川越南高校
13 10:46.17 袴田 真叶 豊川高校
14 10:48.56 竹安 結衣 清新JAC
15 10:54.38 佐藤 咲希 鶴ヶ島中学校
16 10:55.93 太田 菜々 所沢北高
17 11:01.16 桟敷真菜美 豊川高校
18 11:06.43 大木 愛実 埼玉栄高校
19 11:14.16 阪上美心羽 豊川高校
20 11:21.45 中安 若菜 中京学院大学
21 11:22.63 宇野 木花 東京城北AC
22 11:25.37 石渡 未夏 埼玉栄高校
23 11:50.11 木下 柚葵 仙台大明成高
24 12:54.12 小暮 琉月 埼玉栄高校
DNS 原 舞奈 東京学芸大学
DNS 但木 南桜 東北高校
DNS 室井 思歩 東北高校
DNS 前田 桃花 立教大学
DNS 岡部こころ 東京城北AC

3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.89 森 彩純 豊川高校
2 9:49.38 川瀬 真由 豊川高校
3 9:50.70 吉田 莉帆 豊川高校
4 9:52.77 林 那優 豊川高校
5 9:52.88 川島 琴美 大東文化大学
6 10:00.20 石川 藍 水戸ランナー塾
7 10:01.17 坂川 恋露 豊川高校
8 10:03.45 山腰 亜依 遊学館高
9 10:08.78 椙山 恵衣 埼玉栄高校
10 10:09.69 船登 菜月 遊学館高
11 10:14.44 山腰 眞也 遊学館高
12 10:17.41 野末 侑花 大東文化大学
13 10:17.56 佐藤 結唯 東北高校
14 10:20.68 阪井 空 豊川高校
15 10:21.85 高松 朔良 遊学館高
16 10:22.38 前田 七海 埼玉栄高校
17 10:22.96 渡邉なちる 東北高校
18 10:23.46 瀬上 すず 遊学館高
19 10:27.03 中澤咲絵子 埼玉栄高校
20 10:28.79 池田 悠音 清新JAC
21 10:28.85 山田 吏桜 遊学館高
22 10:36.27 横山 綺羅 東北高校
23 10:36.43 保 こなつ 豊川高校
24 10:52.82 川﨑 実紗 大東文化大学
25 11:10.11 寺坂 涼帆 遊学館高
DNS 田中 希実 埼玉栄高校
DNS 根岸 涼香 埼玉栄高校

3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:35.45 冨田 三貴 ラフィネグループ
2 8:41.44 川村 智哉 佐久長聖高
3 8:44.92 村尾 雄己 佐久長聖高
4 8:48.52 本島 尚緒 佐久長聖高
5 8:51.45 石川 心 東洋大学
6 8:54.06 岩﨑 陽生 佐久長聖高
7 9:01.57 飯國 新太 千住ジュニア陸上クラブ
8 9:03.04 北村 尭之 学習院大学

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:12.83 秋本 峻輔 芝浦工業大学
2 17:16.79 遠藤 岳広 所沢北高
3 17:17.20 神野 滉希 久喜北陽高校
4 17:18.95 石森 空友 所沢北高
5 17:27.62 工藤 祐斗 久喜北陽高校
6 17:48.97 小平 朋矢 久喜北陽高校
7 17:57.54 塩谷 太陽 所沢北高
8 18:23.71 山本慎一郎 調布市陸協
9 18:27.61 久保 先史 埼玉滑川走友会
10 18:28.30 藤浦 涼弥 所沢北高
11 18:32.88 佐藤 一希 県立浦和高校
12 18:34.77 林 敦規 羽生第一高校
13 18:40.26 金子 幸世 羽生第一高校
14 18:41.85 阿部 隼士 所沢北高
15 18:44.41 石川 祐 所沢北高
16 19:18.63 若林 瑞季 狭山経済高校
17 19:34.51 軽部 正志 芝浦工業大学
18 19:49.20 西澤 響 狭山経済高校
19 19:51.98 藤本 千太 山梨農林高校
20 19:57.72 府金 美秀 県立浦和高校
21 20:41.05 星野 伶太 狭山経済高校
22 21:11.56 星野 文俊 所沢北高
DNS 高須 空魚 豊田大谷高
DNS 園田 青空 春日部高校
DNS 井下 幹司 埼玉栄高校
DNS 佐々木友輝 狭山経済高校
DNS 武田隆之介 浦和学院高校

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:08.54 川上 晃平 芝浦工業大学
2 16:41.74 竹内 一貴 光明相模原高校
3 16:42.25 ??本 健太 所沢北高
4 16:44.94 秋好 亮祐 愛知教育大学
5 16:45.45 岡崎 大知 光明相模原高校
6 16:45.91 滝瀬 伸行 AIR
7 16:47.76 箕田 英治 SUBARU RC
8 16:55.48 礒野 亘 春日部高校
9 17:01.95 高橋 陽一 埼玉滑川走友会
10 17:04.19 吉澤 正登 埼玉滑川走友会
11 17:04.66 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会
12 17:05.82 春日 一彦 上州アスリートクラブ
13 17:06.09 齋藤 大地 久喜北陽高校
14 17:08.43 木下直樹 宇都宮大学
15 17:08.75 本田 奏弥 豊田大谷高
16 17:10.37 中畑 元宏 芝浦工業大学
17 17:13.68 上田 悠斗 県立浦和高校
18 17:14.36 樋上龍矢 千葉陸協
19 17:15.54 河上 蓮 所沢北高
20 17:18.41 小笠原雄介 千葉陸協
21 17:22.67 松本 光一 Honda栃木
22 17:23.04 小島 悠平 愛知教育大学
23 17:34.60 保土田 歩 光明相模原高校
24 17:36.80 近藤 巧琉 豊田大谷高
25 17:37.34 磯野 愛斗 山梨農林高校
26 17:42.67 富澤 翼 狭山経済高校
27 17:43.56 原 啓介 所沢北高
28 17:52.38 中谷 晃人 防衛医科大学校
29 17:57.71 工藤 哲史 狭山経済高校
30 18:18.40 伊藤 範朗 Honda栃木
31 18:20.88 麓 陽介 埼玉大学
32 18:27.05 飛田 龍星 狭山経済高校
33 18:29.18 久保田結翔 山梨農林高校
DNS 笹野 太希 日本体育大学柏高等学校
DNS 尾上 雄大 日本体育大学柏高等学校
DNS 草野 陽樹 県立浦和高校
DNS 北郷 快 光明相模原高校
DNS 佐野 壱清 光明相模原高校
DNS 保科 毅欣 高崎経済大学
DNS 巖 翔真 東京学芸大学
DNS 倉橋 啓人 東京学芸大学
DNS 山本 達己 春日部高校

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.54 黒澤 宙 神奈川陸協
2 16:13.91 斉藤 泰生 所沢北高
3 16:14.46 久保田紘生 流通経済大学付属柏高校
4 16:15.24 島田 淳志 高崎経済大学
5 16:18.59 梅田 崇汰 上州アスリートクラブ
6 16:30.70 宗石 和久 東京陸上競技協会
7 16:32.30 佐藤 稜真 狭山経済高校
8 16:32.93 幸 孝宣 蓮田松韻高
9 16:33.29 新井拓也 足利陸上クラブ
10 16:33.81 古谷 柊聖 流通経済大学付属柏高校
11 16:34.79 新井 雄斗 埼玉陸協
12 16:35.31 池谷 智広 芝浦工業大学
13 16:36.02 林 秀行 Honda栃木
14 16:38.61 上條 裕貴 埼玉滑川走友会
15 16:47.82 大西 峻二 SBIアラプロモRC
16 16:52.80 堀 内 弘 貴 東京情報大学
17 16:54.84 星野 信玄 蓮田松韻高
18 16:55.16 森 寛太 県立浦和高校
19 16:58.40 藤原 伴禮 埼玉栄高校
20 17:03.27 浦野 康亮 蓮田松韻高
21 17:05.92 浅川 顕誼 文星芸大附
22 17:07.22 簗嶋 竜大 帝京平成大学
23 17:09.78 加藤 大源 豊田大谷高
24 17:10.34 中谷 涼誠 光明相模原高校
25 17:15.86 篠 拓真 県立浦和高校
26 17:19.10 澤見 優斗 春日部高校
27 17:20.88 梅村 涼雅 豊田大谷高
28 17:24.19 野上 侑馬 春日部高校
29 17:27.30 坂井 徳浩 小川町陸協
30 17:35.83 髙山 晃一 光明相模原高校
31 17:53.72 柴草 繭音 埼玉大学
32 18:07.29 林 徹郎 信州大学
33 18:19.09 久保 勇稀 静岡大学
DNF 稲生 健人 神奈川陸協
DNF 山田 広之 荒砥走友会
DNS 成田 乙颯 光明相模原高校
DNS 中村 文哉 東京学芸大学
DNS 足立 聖夜 豊田大谷高

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:36.72 辻 啓太 所沢北高
2 15:39.38 孫田 礼人 小松島市陸協
3 15:40.52 勝碕 玄 光明相模原高校
4 15:44.33 山川 開 埼玉栄高校
5 15:48.62 渡辺 涼太 所沢北高
6 15:54.63 岡部大雅 筑波大学
7 15:56.64 芳口 慧人 流通経済大学付属柏高校
8 15:57.05 山本 学杜 皇學館大学
9 15:57.43 田口 紫音 上田西高校
10 16:04.74 國井 優仁 埼玉栄高校
11 16:06.09 吉野 玲音 光明相模原高校
12 16:10.22 服部 尚輝 帝京平成大学
13 16:10.72 丸山 登夢 上州アスリート
14 16:11.98 三浦 慧士 東北大学
15 16:13.20 島岡 恵 流通経済大学付属柏高校
16 16:16.55 太田 尚志 春日部高校
17 16:17.73 藤城 湧人 光明相模原高校
18 16:18.76 高橋 優 流通経済大学付属柏高校
19 16:19.05 佐藤 国光 高崎市役所RC
20 16:21.68 加藤 晨 豊田大谷高
21 16:29.10 鈴木 大也 光明相模原高校
22 16:30.73 日髙 志允 埼玉栄高校
23 16:36.20 森田 拡希 東京医科大学
24 16:36.54 伊藤 航平 電気通信大学
25 16:37.89 芦田優太郎 流通経済大学付属柏高校
26 16:48.00 小此木琳大郎 本庄東高校
27 16:48.47 井上 輝政 仙台大明成高
28 16:52.86 迫 朝澄 愛知教育大学
29 17:02.31 入江 柚安 仙台大明成高
30 17:09.08 工藤遼太郎 聖マリアンナ医科大学
31 17:16.97 井上 優斗 県立浦和高校
32 17:16.99 中本 雄大 愛知教育大学
33 18:29.56 林 信幸 埼玉大学
DNF 西河 豪志 帝京平成大学
DNS 神嵜 颯太 光明相模原高校
DNS 井上 天祐 神奈川陸協
DNS 江本 健太 帝京平成大学
DNS 浅野 大輝 仙台大明成高
DNS 嶋本 友樹 信州大学
DNS 新井 健斗 春日部高校
DNS 竹澤 優人 帝京平成大学
DNS 高島 翔成 埼玉栄高校

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:32.45 松村 隆希 埼玉栄高校
2 15:34.58 平塚 宏伸 日本体育大学柏高等学校
3 15:36.35 水品賢士郎 流通経済大学付属柏高校
4 15:40.25 渡辺 芽 県立浦和高校
5 15:40.86 大上 椋輔 慶應義塾大学
6 15:42.11 吉野 雄貴 県立浦和高校
7 15:45.48 伊藤 大和 國學院大学久我山高校
8 15:46.08 丸 昂生 日本体育大学柏高等学校
9 15:46.83 島貫 聖吾 帝京平成大学
10 15:48.40 岡田 拓己 東京陸協
11 15:49.81 本宮 大夢 成蹊大学
12 15:54.92 小磯 秀治 羽生市陸協
13 15:56.10 小橋 優 遊学館高
14 15:56.57 三野 鉄心 流通経済大学付属柏高校
15 15:57.07 中里 綾介 八王子市役所
16 15:57.17 青山光生 宇都宮大学
17 16:01.40 飯島聡 足利陸上クラブ
18 16:05.23 髙儀 優斗 水戸葵陵
19 16:07.37 千葉 伊吹 仙台大明成高
20 16:14.51 堺 春人 流通経済大学付属柏高校
21 16:18.59 大竹 雄大 日本体育大学柏高等学校
22 16:21.56 長嶋 翔大 國學院大学久我山高校
23 16:27.75 髙野翔主希 水戸葵陵
24 16:27.88 松井 碧也 豊田大谷高
25 16:31.51 伊藤元太朗 仙台大明成高
26 16:32.20 永野 拓海 遊学館高
27 16:32.70 平本 康晴 水戸葵陵
28 16:34.95 三浦 大樹 東北大学
29 16:37.54 伊東 幹納 埼玉栄高校
30 16:41.78 渡部 剛士 立教大学
31 16:43.09 兼子 武琉 流通経済大学付属柏高校
32 16:48.06 田畑論太郎 静岡大学
33 17:22.44 小林 颯 豊田大谷高
DNS 石上 真吾 見次クラブ
DNS 多川 祐月 國學院大学久我山高校
DNS 馬立航太朗 上武大学
DNS 居森 圭哉 静岡大学
DNS 丸山 團士 日本体育大学柏高等学校
DNS 長田 公喜 東北大学
DNS 赤坂 温人 遊学館高
DNS 坂井 風丸 遊学館高
DNS 江澤 拓真 上州AC
DNS 石嵜 寛之 上智大学
DNS 臼井 駿斗 東北大学
DNS 日下 恵人 仙台大明成高

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:22.15 白井 恒成 流通経済大学付属柏高校
2 15:22.36 小川 大翔 流通経済大学付属柏高校
3 15:28.80 岡田 拓巳 帝京平成大学
4 15:34.77 小山 洋生 所沢北高
5 15:36.26 竹内 慶真 県立浦和高校
6 15:37.88 阿部 拓己 千葉大学
7 15:38.56 石堂 爽空 帝京平成大学
8 15:43.74 栗林 拓矢 大町市陸協
9 15:46.72 福本 陽樹 深谷商業高校
10 15:48.04 秋元 皓志 栃木陸協
11 15:48.40 利根川裕雄 アルプスツール
12 15:48.54 伊藤幸太郎 春日部高校
13 15:48.98 佐藤 昂成 北海道教育大学
14 15:50.71 松田 舜也 流通経済大学付属柏高校
15 15:50.91 川口 直央 佐久長聖高
16 15:52.93 金 樹 仙台大明成高
17 15:53.62 矢澤蓮太郎 佐久長聖高
18 15:56.46 斎藤健太郎 石川走友会
19 15:56.96 黒岩 優斗 松本大学
20 15:57.69 丸山龍之介 立教大学
21 15:59.14 田代 旺生 防衛医科大学校
22 15:59.22 岩瀬 正寛 流通経済大学付属柏高校
23 16:02.91 木村 誠 東京学芸大学
24 16:11.00 齋藤 周平 成蹊大学
25 16:14.31 山下 大空 日本体育大学柏高等学校
26 16:15.58 小林 亮太 國學院大学久我山高校
27 16:18.25 尾上 陽人 旭野高校
28 16:19.00 村井 洸陽 皇學館大学
29 16:19.52 不二黎人 筑波大学
30 16:20.81 土田 拓磨 水戸葵陵
31 16:22.94 山下 慶次 遊学館高
32 16:23.15 平林 樹 春日部高校
33 16:24.17 葛西 直樹 慶應義塾大学
34 16:27.58 佐藤 摩征 明治学院大学
35 16:38.07 鎌田 鋼星 仙台大明成高
DNF 秋葉 直人 RFA Japan
DNS 内田 直希 春日部高校
DNS 松原 隼斗 皇學館大学
DNS 小野 浩輝 帝京平成大学
DNS 加藤 泰斗 東京大学
DNS 小池 莉希 佐久長聖高

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.42 山本 燎 法政大学
2 15:12.58 樋熊 悠翔 春日部高校
3 15:16.28 中川竜大朗 日本薬科大学
4 15:21.85 森 基 埼玉栄高校
5 15:24.88 森田 大介 札幌山の手高校
6 15:25.21 上原佑太 筑波大学
7 15:28.46 赤平 翔 光明相模原高校
8 15:28.59 坂上 佳也 RFA Japan
9 15:31.15 篠原 理玖 静岡大学
10 15:31.21 塚田萌成 筑波大学
11 15:33.11 小 柳 泰 治 東京情報大学
12 15:33.82 石川 樹 多賀城自衛隊
13 15:37.65 親里 海輝 流通経済大学付属柏高校
14 15:38.24 鍵山 光琉 埼玉栄高校
15 15:39.61 植田航太 横浜陸協
16 15:40.74 村山 海斗 立正大学
17 15:42.91 遠藤 滉大 光明相模原高校
18 15:47.03 佐々木敬人 仙台大明成高
19 15:47.97 丑澤 拓巳 北海道教育大学
20 15:48.40 島田 敦史 Honda栃木
21 15:48.91 後藤 瞭太 立教大学
22 15:50.83 古市 陸 岐阜協立大学
23 15:51.06 小保方浩貴 札幌山の手高校
24 15:52.31 渡辺 諒 慶應義塾高校
25 15:53.61 遠藤 駿太 札幌山の手高校
26 15:59.45 山﨑 旅人 亜細亜大学
27 16:04.31 辻 京佑 立教大学
28 16:05.09 鈴木晨耀 筑波大学
29 16:17.21 保科 駿斗 関東学院大学
30 16:29.34 日野 皓生 札幌山の手高校
31 16:32.18 相澤 拓巳 高島高等学校
32 16:47.09 川島 稜矢 札幌山の手高校
33 16:55.34 高橋昴太郎 岐阜協立大学
DNF 森本 真宙 信州大学
DNF 杉山 喜紀 静岡大学
DNF 田中 直樹 Honda栃木
DNS 石川 寛大 信州大学
DNS 横原 琉星 大東文化大学
DNS 日吉 陸斗 法政大学
DNS 煙山 京佑 水戸葵陵
DNS 大西元気 日大国際
DNS 二井 琉輝 流通経済大学付属柏高校
DNS 近藤 大智 中部大学第一高校
DNS 大金 駿介 我流AC

5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.47 石田 友和 桐生市陸協
2 15:23.77 佐野 亮平 札幌山の手高校
3 15:29.42 牛崎 竜空 大東一高
4 15:33.30 半澤 拓見 二本松駅伝チーム
5 15:34.16 横山 竜也 慶應義塾大学
6 15:34.56 馬場 勇希 立教大学
7 15:36.11 久慈清太朗 久慈市陸協
8 15:39.17 木村 海斗 狭山経済高校
9 15:40.09 大塚 紘平 関東学院大学
10 15:40.70 酒上真太朗 大阪経済大学
11 15:40.96 戸川 一輝 亜細亜大学
12 15:42.90 花井日友雅 國學院大学久我山高校
13 15:44.85 森澤 俊平 亜細亜大学
14 15:45.15 松村 航汰 日本体育大学柏高等学校
15 15:46.77 益山 颯琉 上田西高校
16 15:51.21 福田 夢将 山梨学院大学
17 15:52.24 吉田 亮太 SA玉村
18 15:52.84 菊地 彬 仙台大明成高
19 15:53.24 宮本 蒼人 札幌学院大学
20 15:53.56 小林 隼人 上田西高校
21 15:54.41 村本 龍彦 山梨学院大学
22 15:55.51 石黒 悠暉 札幌山の手高校
23 15:57.95 古矢 蓮 蓮田松韻高
24 15:59.36 松村 紀幸 MKプロジェクト
25 16:05.83 薄 俊成 日本体育大学柏高等学校
26 16:15.25 松田 朕亮 皇學館大学
27 16:20.23 小倉 夕輝 光明相模原高校
28 16:22.49 早川 拓海 仙台大明成高
DNF 日向野 駿 立正大学
DNF 宇田川元数 埼玉滑川走友会
DNF 本間 創 國學院大学久我山高校
DNF 久田 淳司 東京大学
DNS 須藤 秀人 明治学院大学
DNS 佐藤 毅治 皇學館大学
DNS 松野 颯斗 皇學館大学
DNS 田崎健太郎 高崎経済大学
DNS 椛澤 智貴 札幌学院大学
DNS 千原 憂晟 上武大学
DNS 加藤 大輔 立教大学
DNS 神部 大希 中部大学第一高校
DNS 平松 龍青 中部大学第一高校
DNS 青沼 瑞季 山梨学院大学
DNS 髙木 駿太 山梨学院大学
DNS 松永 龍騎 西武台千葉高校
DNS 安留 脩馬 西武台千葉高校
DNS 大渡 陸斗 西武台千葉高校
DNS 栁本 和紀 豊川高校
DNS 後藤 克介 文星芸大附属高校

5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 17:13.12 岡田 叶恵 松蔭大学
2 17:14.86 森 結唯 松蔭大学
3 17:16.20 加藤 あや 城西国際大学
4 17:20.22 大沼 亜衣 城西国際大学
5 17:24.83 平賀 奏美 東農大
6 17:25.45 安部 日和 城西国際大学
7 17:27.74 藤田 悠佑 中京学院大学
8 17:34.23 髙野 美幸 埼玉医科大学グループ
9 17:39.52 葛西 美月 城西国際大学
10 17:52.94 杉田久瑠美 中央大学
11 17:58.57 宍戸 梨夏 白鴎大学
12 17:59.19 岡田 優花 中京学院大学
13 18:09.02 加藤 玲那 城西国際大学
14 18:12.27 大城 愛 中京学院大学
15 18:16.02 石原 七海 中央大学
16 18:21.41 福村 来夢 城西国際大学
17 18:24.58 長見 京華 中京学院大学
18 18:31.55 多田 汐里 城西国際大学
19 18:34.15 佐藤 華 城西国際大学
20 20:11.61 竹内 望都 狭山経済高校
21 20:46.60 小野寺廉子 千葉大学
DNF 後藤 藍子 東洋大学
DNF 杉村 葵 白鴎大学
DNS 臼田 彩花 埼玉医科大学グループ
DNS 仲里 彩 中京学院大学
DNS 有賀由紀恵 中京学院大学
DNS 岩室 颯希 中京学院大学
DNS 塚田 絢子 中京学院大学
DNS 髙橋 佳歩 白鴎大学
DNS 樋口 穏紅 白鴎大学
DNS 高橋 美優 白鴎大学
DNS 高宮 佑奈 白鴎大学
DNS 野澤 綾花 白鴎大学

5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.06 阿部有香里 しまむら
2 16:27.08 坂尻 有花 立命館大学
3 16:33.62 マーシャ・ヴェロニカ 埼玉医科大学グループ
4 16:34.26 松本 七海 中京学院大学
5 16:46.11 土田 佳奈 埼玉医科大学グループ
6 16:58.21 近藤 萌江 中京学院大学
7 16:58.81 鈴木 菜々 埼玉医科大学グループ
8 17:01.04 菅野 未来 しまむら
9 17:04.35 渡辺 早紀 東洋大学
10 17:08.28 髙野 涼夏 しまむら
11 17:09.74 鈴木梨々亜 中央大学
12 17:11.81 下里 芽依 東洋大学
13 17:13.07 加藤 愛結 中京学院大学
14 17:22.41 伊東明日香 東洋大学
15 17:22.74 渡辺 夕奈 中京学院大学
16 17:32.09 原賀 藍実 中央大学
17 17:37.47 立迫 望美 東洋大学
18 17:50.84 加藤 若葉 中京学院大学
19 17:59.02 荒武優衣香 中京学院大学
20 18:06.63 稲葉 夢香 中京学院大学
DNS 室伏杏花里 埼玉医科大学グループ
DNS 林 望乃佳 中京学院大学
DNS 今井 優 しまむら
DNS 大塚 沙弥 中央大学
DNS 林 亜美 東洋大学

5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.56 後閑 将太 上武大学
2 14:50.65 中島 哲平 東京国際大学
3 14:53.11 鈴木 優允 山梨学院大学
4 14:59.12 山田 彪斗 豊田大谷高
5 15:01.93 山崎 宝典 上武大学
6 15:02.89 原 滉 遊学館高
7 15:05.33 白石 大晟 上武大学
8 15:05.71 救仁郷弓揮 叡明高校
9 15:07.47 南 怜生 豊田大谷高
10 15:07.62 浅野 成海 大東文化大学
11 15:07.64 中條 隆太 遊学館高
12 15:10.88 杉山 碧基 水戸葵陵
13 15:11.70 杉森 星彦 中央中等教育学校
14 15:11.79 松浦 太郎 山梨学院大学
15 15:13.48 佐元 皐起 上武大学
16 15:13.77 三浦 祐真 上武大学
17 15:15.32 蓑和廣太朗 松戸市陸協
18 15:16.13 佐々木 ?夢 山梨学院大学
19 15:16.34 齋藤 芳輝 芝浦工業大学
20 15:17.88 淺田 大世 上武大学
21 15:19.77 餘多分亮雅 山梨学院大学
22 15:20.44 立崎 哲大 芝浦工業大学
23 15:21.37 野田 銀 札幌山の手高校
24 15:21.55 堀籠 錬磨 北海道栄高校
25 15:22.88 松江 剛琉 遊学館高
26 15:23.36 濵野 行成 水戸葵陵
27 15:25.65 茂木 拓実 上武大学
28 15:28.25 美馬 伊吹 遊学館高
29 15:29.06 中村 篤文 遊学館高
30 15:31.20 大本 樹 上武大学
31 15:32.88 松永 龍騎 西部台千葉
32 15:35.01 森 洸晴 大東文化大学
33 15:35.65 常光 拓真 遊学館高
34 15:40.41 鷹谷 雅久 大東文化大学
35 15:40.76 服部 奏斗 大東文化大学
36 15:41.63 齋藤 駿斗 上武大学
37 15:41.77 野﨑翔太郎 札幌山の手高校
38 15:42.50 川森 結翔 遊学館高
39 15:56.51 後藤 亮介 文星芸大附
40 15:57.12 大渡 陸斗 西部台千葉
41 16:06.31 清水 亜琉 遊学館高
42 16:37.12 齋藤虎太朗 北海道栄高校
DNS 山田 亮汰 山梨学院大学
DNS 濱中 尊 西武台千葉高校
DNS 林 大輔 信州大学
DNS 久田 淳司 東京大学
DNS 安留 脩馬 西部台千葉

5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:36.18 吉岡 大翔 佐久長聖高
2 14:44.45 有田伊歩希 創価大学
3 14:47.75 小松 恵達 西武台千葉高校
4 14:51.51 田所夢太郎 佐久長聖高
5 14:52.54 村上 一大 札幌学院大学
6 14:53.73 永島 悠平 札幌山の手高校
7 14:54.88 鳥羽 大地 安曇野AC
8 14:55.96 山下 唯心 創価大学
9 14:57.13 志村 紘佑 光明相模原高校
10 14:57.80 白石 優樹 國學院大学久我山高校
11 14:58.16 森田 和裕 埼玉滑川走友会
12 14:58.47 杵鞭 源 旭野高校
13 14:58.73 土赤 本気 佐久長聖高
14 14:59.03 高橋 風成 小川町陸協
15 15:03.94 人見 淳生 亜細亜大学
16 15:04.57 西坂 昂也 光明相模原高校
17 15:06.01 相川 歩夢 館林高校
18 15:06.49 堀田 翔紀 愛知工業大学
19 15:11.04 大木 啓矢 慶應義塾大学
20 15:13.69 榎本 正樹 西武台千葉高校
21 15:14.64 若松 貴秀 碓氷陸上競技クラブ
22 15:16.21 宮川 蓮乃 山梨農林高校
23 15:16.52 行場竹彦 芦屋市陸協
24 15:18.19 竹林 慧太 光明相模原高校
25 15:19.07 山口 大貴 旭野高校
26 15:21.41 竹中 太一 愛知工業大学
27 15:23.96 筒井 涼太 関西大
28 15:24.91 木村 歩峻 佐久長聖高
29 15:25.26 中村 正明 愛知工業大学
30 15:29.78 山室 陽太 國學院大学久我山高校
31 15:36.90 望月 遥平 創価大学
32 15:50.38 松尾 悠登 佐久長聖高
33 15:50.96 新美 夢貴 中部大学第一高校
34 15:55.12 濱西 勇輔 神奈川大学
35 15:56.26 大関 輝絃 北海道栄高校
36 16:10.48 中込 吏涼 山梨農林高校
37 16:13.67 下山 立眞 北海道栄高校
DNS 黒田 航世 立教大学
DNS 長屋 匡起 佐久長聖高
DNS 山田 泰生 まるお製作所RC
DNS 影山 貴大 東京学芸大学
DNS 後藤 留生 中部大学第一高校
DNS 平松 享祐 中部大学第一高校
DNS 黒川 拓海 津島東高校
DNS 古川 楓馬 豊科高校

5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 14:46.71 都築 勇貴 山梨学院大学
2 14:47.30 敦賀 優雅 大東文化大学
3 14:50.42 美谷 佳輝 西武台千葉高校
4 14:51.60 中島 哲平 東京国際大学
5 14:53.60 外間 郁也 亜細亜大学
6 14:53.89 三浦 一真 遊学館高
7 14:54.84 半澤 康 山形南高校
8 14:56.61 清野 温留 東京国際大学
9 14:57.88 新城 龍祐 東京経済大学
10 14:58.68 中込 空 山梨学院大学
11 14:59.26 板橋 将吾 埼玉栄高校
12 14:59.80 坂本 祥太 東京国際大学
13 15:01.40 久保田琉月 埼玉栄高校
14 15:01.69 中村 将来 遊学館高
15 15:02.13 谷本 勇陽 神奈川大学
16 15:02.21 西本 光佑 遊学館高
17 15:02.84 野部 勇貴 信州大学
18 15:03.44 柿沼祐亮 宇都宮大学
19 15:05.86 大島 宏輝 信州大学
20 15:08.28 田所 生真 水戸葵陵
21 15:13.59 青﨑 僚雅 関東学院大学
22 15:16.23 谷本 星輝 神奈川大学
23 15:17.49 山田 蓮太 亜細亜大学
24 15:17.66 河守 大世 東京経済大学
25 15:18.12 浅井 海堂 東京国際大学
26 15:19.28 内藤 宗昌 上武大学
27 15:19.33 後藤 大志 水戸葵陵
28 15:21.17 蟹江 達樹 東京経済大学
29 15:21.67 武田 寧登 上田西高校
30 15:23.39 實川 将大 上武大学
31 15:25.16 河野 慶太 慶應義塾大学
32 15:26.16 石川 晃大 東京経済大学
33 15:27.57 茅野 友翔 國學院大学久我山高校
34 15:28.27 菊地 渚佑 平成国際大学
35 15:28.32 渡邉 礼恩 東京経済大学
36 15:38.92 關 凱人 信州大学
37 15:42.84 山田 惇仁 遊学館高
38 15:44.52 野村 慈音 豊川高校
39 15:50.21 小松 幹汰 遊学館高
40 15:51.32 安達 理陽 東京国際大学
41 16:17.49 今泉 裕貴 豊川高校
42 16:26.06 西井 翔馬 上武大学
DNF 笛木慎之輔 山梨学院大学
DNF 中野 清正 上武大学
DNS 横山竜之介 山梨学院大学
DNS 菅原 美紀 上武大学
DNS 櫻井 光 新潟市陸協
DNS 渕 昭人 豊川高校

5000m 14組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.05 池田 一貴 法政大学
2 14:42.45 宮崎 和樹 東京国際大学
3 14:43.34 澁谷 宥介 東京陸協
4 14:43.89 中元 諄哉 立正大学
5 14:44.02 樋瀬 光稀 亜細亜大学
6 14:44.66 三角 隼人 埼玉栄高校
7 14:45.06 田島 駿介 旭野高校
8 14:45.21 市村駿 流通経済大学
9 14:45.61 夏目 拓 豊川高校
10 14:46.11 武 純也 東京国際大学
11 14:47.61 笹竹 陽希 皇學館大学
12 14:47.92 大関 喜幸 SUBARU RC
13 14:48.34 西堀 伶於 立正大学
14 14:48.45 本間 颯 埼玉栄高校
15 14:48.72 本田 一平 東京国際大学
16 14:48.75 小島柊平 流通経済大学
17 14:49.44 塩尻大河 流通経済大学
18 14:49.81 石川 凌羽 法政大学
19 14:50.81 伊藤太貴 筑波大学
20 14:51.56 高野陽和琉 蓮田松韻高
21 14:51.63 青山 一樹 東京国際大学
22 14:53.48 山田 奏楽 豊川高校
23 14:53.96 河南 颯汰 立正大学
24 14:55.25 柴田 憲志 三重陸協
25 14:55.59 新地 司 SUBARU RC
26 14:56.08 菜原 伸吾 東京国際大学
27 15:00.27 宮原 荘史 東京国際大学
28 15:00.92 古旗 朝輝 佐久長聖高
29 15:01.47 鈴木 龍星 東北高校
30 15:08.01 海田 悠 亜細亜大学
31 15:08.90 永嶋 優樹 豊川高校
32 15:13.89 松下 永明 豊川高校
33 15:13.95 廣田 陸 北海道栄高校
34 15:15.41 武田 和馬 一関学院
35 15:17.15 齋藤 颯希 東北高校
36 15:18.23 丹野滉太郎 東北高校
37 15:20.02 清水 宝 岐阜協立大学
38 15:20.55 吉田 奏斗 東北高校
39 15:23.89 星川 優河 平成国際大学
40 15:28.19 蛭田 哲平 法政大学
DNF 安坂 光瑠 佐久長聖高
DNF 上野 鼓喜 佐久長聖高
DNS 宮澤 徹 立教大学
DNS 大澤 太我 慶應義塾大学

5000m 15組

順位 記録 選手 所属
1 14:30.08 三野 貴史 松戸市陸協
2 14:34.23 小山 翔也 埼玉栄高校
3 14:35.63 花岡 寿哉 上田西高校
4 14:35.86 田仲 海翔 上武大学
5 14:36.25 松井 寛翔 豊田大谷高
6 14:36.28 良田 圭太 東京国際大学
7 14:36.92 坪井 響己 信州大学
8 14:37.88 松井 俊介 松戸市陸協
9 14:39.21 桜庭 啓真 東北高校
10 14:40.74 石澤 由祐 高崎経済大学
11 14:41.14 小林 飛斗 芝浦工業大学
12 14:44.44 若狭凜太郎 遊学館高
13 14:44.72 有村 祐亮 神奈川大学
14 14:46.03 下別府 耀 東京経済大学
15 14:46.28 生田 琉海 東京国際大学
16 14:46.39 西田 大智 埼玉栄高校
17 14:47.94 横川 巧 JR東日本
18 14:49.15 近田 陽路 豊川高校
19 14:49.56 山本 泰輝 日本体育大学柏高等学校
20 14:50.55 富田 翔 國學院大学久我山高校
21 14:53.08 榊原 巧 東北高校
22 14:55.39 広井 隆寿 豊川高校
23 14:56.66 丸山翔太郎 東京理科大学
24 15:01.14 松浦 礼穏 東京経済大学
25 15:01.38 須崎裕也 川崎市役所
26 15:04.17 田中 登馬 豊川高校
27 15:07.78 奥山 颯斗 埼玉栄高校
28 15:08.51 三俣 友作 神奈川大学
29 15:11.43 加藤 聡太 神奈川大学
30 15:18.43 田中 駿祐 東京国際大学
31 15:18.90 松田 爽 東北高校
32 15:19.71 米林 悠斗 上武大学
33 15:23.30 前田 徹平 豊川高校
34 15:24.26 福岡 海統 埼玉医科大学グループ
35 15:26.05 高島 侑翔 埼玉栄高校
36 15:34.94 伊藤 琉宇 中部大学第一高校
37 15:39.21 永岡 佑樹 東京国際大学
38 15:46.34 竹澤 想大 松戸市陸協
DNS 上手 慶 NDソフト
DNS 田中 楓 NDソフト
DNS 大久保泰貴 埼玉医科大学グループ
DNS 忠内 侑士 立教大学
DNS 岡崎 文太 仙台大明成高
DNS 塚田 翔伍 山梨学院大学
DNS 渡辺 瑠偉 新電元工業

5000m 16組

順位 記録 選手 所属
1 14:02.55 市田 孝 旭化成
2 14:05.59 大六野秀畝 旭化成
3 14:13.18 ポール ギトンガ 国士舘大学
4 14:15.41 ジョンソン モゲニ 遊学館高
5 14:25.06 神 直之 北星病院
6 14:26.08 大久保誠吾 朝霞市役所
7 14:28.41 川端 拳史 東京国際大学
8 14:29.63 村松 敬哲 東京国際大学
9 14:30.82 山下 洸 NTN
10 14:31.37 中野 倫希 豊川高校
11 14:33.86 荻野 太成 旭化成
12 14:37.60 安藤 圭祐 豊川高校
13 14:38.43 坂本 貫登 上武大学
14 14:38.71 高木 航志 中央大学
15 14:45.34 浅井 皓貴 豊川高校
16 14:48.67 神田 大地 東北高校
17 14:52.24 吉田 陵雅 東京国際大学
18 14:53.34 水野 裕司 信州大学
19 14:53.73 高橋 彰太 東北高校
20 15:04.72 白石 光星 東北高校
21 15:14.92 冨岡 昇真 東京国際大学
22 15:23.92 加藤 優斗 東京国際大学
23 15:30.73 丸山 大輝 中央大学
24 16:04.20 新井 康平 サンベルクス
DNF 畑山 大知 平成国際大学
DNF 近藤 圭太 平成国際大学
DNS 相澤 晃 旭化成
DNS 河北 竜治 広島大学
DNS 小林 龍太 中央大学
DNS 坂部隼一郎 東京国際大学
DNS 大塚 直哉 豊川高校

5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:02.55 市田 孝 旭化成
2 14:05.59 大六野秀畝 旭化成
3 14:13.18 ポール ギトンガ 国士舘大学
4 14:15.41 ジョンソン モゲニ 遊学館高
5 14:25.06 神 直之 北星病院
6 14:26.08 大久保誠吾 朝霞市役所
7 14:28.41 川端 拳史 東京国際大学
8 14:29.63 村松 敬哲 東京国際大学

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 33:07.90 浅水 丈拓 埼玉大学
2 33:34.59 梶山 拓真 学習院大学
3 33:44.66 麻田 悠馬 学習院大学
4 33:45.34 靍見 健太 横浜国立大学
5 33:48.35 重盛 克彦 上智大学
6 33:48.37 松尾 直季 上智大学
7 33:48.96 大野 成輝 東京工業大学
8 34:02.06 武藤 佳暉 上智大学
9 34:18.41 内山 駿 芝浦工業大学
10 34:20.41 國松 士 学習院大学
11 34:22.08 渡辺 龍平 高崎経済大学
12 34:30.03 岡北 慎二 防衛医科大学校
13 34:32.35 北林 拓也 帝京平成大学
14 34:48.65 岩崎 真輝 千葉大学
15 34:57.33 長谷川弘翔 狭山経済高校
16 35:00.27 八重樫宙夢 高崎経済大学
17 35:00.60 宮澤 賢太 上智大学
18 35:03.42 下津 諒晏 上智大学
19 35:12.99 安部 閑喜 防衛大学校
20 35:15.75 山本 凌 防衛大学校
21 35:50.77 茅根 史哉 学習院大学
22 35:58.28 髙林 泰孝 防衛大学校
23 36:05.31 長谷川裕之介 上智大学
24 36:13.09 小林 航大 防衛大学校
25 36:13.24 伊藤 陽 横浜国立大学
DNF 中元 康貴 防衛大学校
DNF 日比野志紀 防衛大学校
DNF 青木 心海 上智大学
DNF 石嵜 寛之 上智大学
DNF 久松 啓真 上智大学
DNF 吉田 航太 学習院大学
DNF 森嶋 瞬 学習院大学
DNF 市村 友玖 千葉大学
DNF 金谷 優一 千葉大学
DNF 中平光志朗 防衛大学校
DNF 箱崎 直喜 東京工業大学
DNS 永森 誠也 上智大学
DNS 廣田 敏 東京大学
DNS 柚木﨑正彦 学習院大学
DNS 中野康太郎 学習院大学
DNS 堀越 創良 千葉大学
DNS 森 基哉 東京工業大学
DNS 三村 将太 東京工業大学

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 31:43.59 宮田 悠平 神奈川陸協
2 31:48.61 高見 将宏 千葉陸協
3 31:49.39 森田健太郎 立命館大学
4 31:55.93 宮本 康希 皇學館大学
5 31:56.84 武野内恵介 芝浦工業大学
6 32:02.68 田中 雄月 防衛大学校
7 32:15.51 佐々木 海 一橋大学
8 32:22.29 牧野 雅紘 東北大学
9 32:24.11 斯波 岳士 芝浦工業大学
10 32:25.18 山本 浩太 立正大学
11 32:27.00 大山 研二 RUNS
12 32:28.08 渋江 恵和 皇學館大学
13 32:29.93 吉岡 優希 愛知教育大学
14 32:29.94 飯島 康介 芝浦工業大学
15 32:32.63 服部 諒 愛知工業大学
16 32:33.84 脇田 陽平 東北大学
17 32:51.33 長友 勇樹 一橋大学
18 32:51.61 八鍬 佳紀 東北大学
19 32:51.69 小中龍之介 信州大学
20 32:54.04 冨樫 武聖 学習院大学
21 32:56.33 田沼 怜 東北大学
22 32:57.34 唐澤 剣也 群馬県社会福祉事業団
23 32:59.32 飯田 豊 川越市陸協
24 33:13.74 山崎 健聖 帝京平成大学
25 33:15.85 河谷 好晃 芝浦工業大学
26 33:21.49 戸髙 裕太 一橋大学
27 33:46.67 森山 功稀 帝京平成大学
28 33:48.99 西尾 健汰 関西学院大学
29 33:52.92 原林 諒 愛知教育大学
30 33:53.91 金子 遼 埼玉滑川走友会
31 33:57.74 石垣 雅生 東北大学
32 34:16.35 佐塚 勇介 帝京平成大学
33 34:33.74 塩見 圭史 Honda栃木
34 34:43.94 出淵 文也 高崎経済大学
DNF 中島 充博 上尾市陸上競技協会
DNF 内山 雄貴 東京都庁
DNF 笠井 大輝 高崎経済大学
DNS 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
DNS 宮本 龍二 一橋大学
DNS 西尾 元 一橋大学
DNS 今 達矢 帝京平成大学
DNS 落合 亮太 信州大学
DNS 中島 徹 信州大学

10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 30:23.44 千葉 一天 東北学院大学
2 30:25.69 大谷 健斗 芝浦工業大学
3 30:27.22 上野 海斗 育英大学
4 30:31.84 高橋 幸二 オキHD
5 30:34.58 田中 良幸 日本製鉄君津
6 30:36.64 久我 浩正 徳島大学
7 30:38.32 水谷 耀介 育英大学
8 30:38.50 松嶋 陸 立命館大学
9 30:38.97 菅沼 蒼紫 拓殖大学
10 30:39.17 須佐 多智 拓殖大学
11 30:42.99 木村 将成 愛知教育大学
12 30:43.47 岩坂 優志 日本薬科大学
13 30:44.64 神尾 祐樹 芝浦工業大学
14 30:47.04 山本 柊介 大東文化大学
15 30:48.39 大島 宏輝 信州大学
16 30:49.16 野部 勇貴 信州大学
17 30:49.30 冨永 開来 日本薬科大学
18 30:49.58 平川 豪流 関東学院大学
19 30:52.40 波多野佑太 拓殖大学
20 30:57.94 設永 凱暉 日本薬科大学
21 30:58.45 河合 紀舟 育英大学
22 31:05.80 富家 慈就 関西学院大学
23 31:07.55 田村 莉玖 山梨学院大学
24 31:15.13 内田 翔 芝浦工業大学
25 31:15.73 藤川 雅之 育英大学
26 31:18.08 北辻 巴樹 立命館大学
27 31:22.11 谷地中雄大 育英大学
28 31:36.33 金子 大将 慶應義塾大学
29 31:53.84 小渕 稜央 岐阜大学
30 31:54.01 佐藤 拓也 埼玉大学
31 32:18.71 有村誠太朗 千葉陸協
32 32:21.40 大崎 蒼平 岐阜協立大学
33 32:41.10 仲摩 夏樹 日本薬科大学
34 33:12.25 西村 崚 岐阜協立大学
35 33:30.34 小川 弘晃 関西大
DNF 安藤 啓貴 愛知教育大学
DNS 永山 龍吉 筑波大学
DNS 安東 竜平 立命館大学
DNS 松林 直亮 信州大学
DNS 柚木 友哉 東北大学
DNS 松山 旭良 立命館大学
DNS 竹岡 大 東京工業大学
DNS 伊藤 颯吾 東京工業大学

10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 30:11.20 中野 魁人 日本薬科大学
2 30:14.93 今野 元揮 麗澤大学
3 30:22.32 池田 優斗 明治学院大学
4 30:31.18 高橋 樹也 上武大学
5 30:33.56 正木 誠 上武大学
6 30:40.53 中島 一成 亜細亜大学
7 30:40.89 大澤 巧使 麗澤大学
8 30:41.09 山口 星大 上武大学
9 30:43.99 白石大以夢 日本薬科大学
10 30:45.57 影山 貴大 東京学芸大学
11 30:46.11 飯吉 拓斗 上武大学
12 30:47.51 伊藤 聖也 岐阜協立大学
13 30:50.87 上本 青空 上武大学
14 30:54.24 八島 優汰 上武大学
15 30:54.52 谷口 蓮 日本薬科大学
16 30:55.03 松本 開渡 麗澤大学
17 31:01.58 西山 皓基 愛知教育大学
18 31:07.46 永井 康生 亜細亜大学
19 31:16.12 大塚 弘翔 日本薬科大学
20 31:31.53 浅井 大夢 上武大学
21 31:32.61 木村 海光 岐阜協立大学
22 31:36.56 鴨志田遼太郎 麗澤大学
23 31:42.68 中井 悠斗 上武大学
24 31:45.94 上小川リウキ 岐阜協立大学
25 31:48.84 芝崎伊武希 上武大学
26 31:49.04 鵜飼 蓮 岐阜協立大学
27 31:52.78 村上 州 岐阜協立大学
28 31:58.30 矢内 允 平成国際大学
29 32:03.64 西部 剛史 岐阜協立大学
30 32:13.26 川村 大輔 平成国際大学
31 32:17.38 宇佐美亮児 横浜国立大学大学院
32 32:22.30 山城 広大 岐阜協立大学
33 33:05.94 高嶋 翔太 岐阜協立大学
34 33:09.53 日谷 優希 岐阜協立大学
35 33:51.82 淺野 駿介 岐阜協立大学
DNF 丸山 大輝 上武大学
DNF 京谷 晃生 上武大学
DNF 瀬川 京祐 横浜国立大学大学院
DNS 原田 侑弥 愛知工業大学
DNS 林 海斗 立命館大学
DNS 舟橋 祐哉 愛知教育大学
DNS 大倉 秀太 日本薬科大学

10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 29:34.90 田井野悠介 中央大学
2 29:35.44 岩谷 翼 山梨学院大学
3 29:35.93 伊東 大暉 山梨学院大学
4 29:36.61 門出 康孝 TEAM ITO
5 29:38.68 服部 友太 専修大学
6 29:39.68 藤村 燦太 中央大学
7 29:42.32 石田 竜也 上武大学
8 29:44.24 黒澤 瑛紀 慶應義塾大学
9 29:48.83 鉄川 歩 上武大学
10 30:04.67 堤 真人 平成国際大学
11 30:07.02 齊木 淳人 法政大学
12 30:07.62 市来原 潤 専修大学
13 30:08.09 八木沢直也 新電元工業
14 30:08.11 植村 優人 中央大学
15 30:10.20 大石 亮 専修大学
16 30:17.24 佐々木達平 関西学院大学
17 30:30.80 所 倖平 国士舘大学
18 30:36.96 岡崎 竜也 平成国際大学
19 30:38.45 寺井 望 専修大学
20 30:42.13 源馬 巧巳 専修大学
21 30:46.34 眞田 稜生 国士舘大学
22 30:47.89 藤井 拓輝 中央大学
23 30:49.93 古川 大翔 亜細亜大学
24 30:54.12 山本 彪我 国士舘大学
25 30:54.71 新井今生人 平成国際大学
26 30:56.89 関野 稜介 山梨学院大学
27 31:06.33 安達 勇人 専修大学
28 31:13.02 木村 聖哉 国士舘大学
29 31:33.66 甲斐 拓人 上武大学
30 31:38.77 松本 薫 専修大学
31 31:57.02 菊池 和人 国士舘大学
32 32:48.50 山本 勘介 平成国際大学
DNF 萩原 璃来 中央大学
DNF 梶山林太郎 中央大学
DNS 源川 竜也 上武大学
DNS 田村 陸 中京大学
DNS 岡本 拓也 川崎市陸協

10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:59.47 大橋 秀星 小平市陸協
2 30:01.82 宮下資大 流通経済大学
3 30:06.88 出仙龍之介 駿河台大学
4 30:07.21 井澗 翔太 中央学院大学
5 30:08.27 山口 貴士 平成国際大学
6 30:08.58 岡山 春紀 コモディイイダ
7 30:13.98 小野悠人 流通経済大学
8 30:14.87 峰村 織 平成国際大学
9 30:15.21 入江 泰世 駿河台大学
10 30:19.57 梶山拓郎 流通経済大学
11 30:21.67 小笠原大智 平成国際大学
12 30:24.46 生田目大輔 駿河台大学
13 30:27.20 池澤将汰 流通経済大学
14 30:28.49 瀬沢 瑛洋 中央学院大学
15 30:30.11 前田 篤志 中央学院大学
16 30:35.02 竹上世那 流通経済大学
17 30:37.84 岡島慶典 流通経済大学
18 30:38.03 金 悠斗 駿河台大学
19 30:41.99 古澤 拓樹 駿河台大学
20 30:45.65 田尻 健 駿河台大学
21 30:47.41 榊原 嵩史 駿河台大学
22 30:50.44 大場麻央 流通経済大学
23 30:50.64 田島 龍聖 駿河台大学
24 30:54.53 中川裕斗 流通経済大学
25 30:59.06 西川大亮 流通経済大学
26 31:07.17 三田洸 流通経済大学
27 31:08.21 佐々木匠太 駿河台大学
28 31:09.24 中村 雅史 法政大学
29 31:19.62 川名 皓詠 駿河台大学
30 31:23.34 松岡 龍生 駿河台大学
31 31:36.76 植野 泰生 駿河台大学
32 32:15.32 島岡 優 駿河台大学
33 32:21.85 長谷部巧人 駿河台大学
34 34:14.45 井口怜音 流通経済大学
DQ 中根翔也 流通経済大学
DNS 永井 竜二 駿河台大学
DNS 松本 圭悟 駿河台大学
DNS 鈴木 快 法政大学
DNS 阿部飛雄馬 東京大学
DNS 小木曽隆盛 中央大学

10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 29:32.52 亀田仁一路 関西大
2 29:33.19 小川 孝代 高崎経済大学
3 29:33.45 鈴木 大介 国士舘大学
4 29:35.17 松元 響 麗澤大学
5 30:09.23 諸星 颯大 育英大学
6 30:13.39 宮元 雄大 国士舘大学
7 30:14.25 宍戸 春 亜細亜大学
8 30:14.98 望月 武 国士舘大学
9 30:15.81 上原 大和 関東学院大学
10 30:15.86 斉藤 諒 広島経済大学
11 30:23.62 柿木 郁人 亜細亜大学
12 30:28.04 井手 翔琉 関西学院大学
13 30:29.12 佐藤 颯 亜細亜大学
14 30:29.33 森屋 源太 関東学院大学
15 30:31.76 嶋谷鐘二郎 関西大
16 30:33.16 鈴木 涼太 関東学院大学
17 30:38.12 北川 遼馬 国士舘大学
18 30:39.35 谷澤 泰輝 広島経済大学
19 30:40.46 大野 裕貴 麗澤大学
20 30:41.79 猿渡 翔 プレス工業
21 30:44.37 島津 謙介 東京経済大学
22 30:44.47 佐藤悠貴也 国士舘大学
23 30:46.88 水口 涼 関西学院大学
24 30:49.50 福士 陽都 国士舘大学
25 30:52.75 石井 慶太 東京経済大学
26 30:59.63 吉岡 竜希 亜細亜大学
27 31:02.68 柴田 太尊 麗澤大学
28 31:06.49 大竹 康平 広島経済大学
29 31:08.17 金井 啓太 国士舘大学
30 31:14.22 山本 雷我 国士舘大学
31 31:37.49 前田 颯真 関西大
32 32:00.68 安達 京摩 国士舘大学
33 32:07.62 杉浦 樹 亜細亜大学
34 32:33.76 谷萩 由歩 大東文化大学
DNF 中西 勝輝 亜細亜大学
DNS 青田 楓祐 関東学院大学
DNS 大塚 光司 関東学院大学
DNS 松浦 崇之 東北大学
DNS 守谷 陸 東京経済大学
DNS 小池 彪 東京経済大学
DNS 中山 大地 東京経済大学
DNS 益子翔太朗 東京経済大学
DNS 福井 悠斗 東京経済大学

10000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 29:42.00 越 陽汰 佐久長聖高
2 29:42.15 植松 孝太 佐久長聖高
3 29:42.24 伊藤 大志 佐久長聖高
4 29:50.83 守屋 和希 関西学院大学
5 29:53.91 清水 拓哉 慶應義塾大学
6 29:56.32 田中 優樹 関西学院大学
7 29:58.26 榊原 陸 岐阜協立大学
8 30:16.09 神 直之 北星病院
9 30:17.95 渡邉 正紀 東京国際大学
10 30:19.29 市川 繁貴 東京経済大学
11 30:27.22 坂口 歩 亜細亜大学
12 30:30.44 原川 凌 東京経済大学
13 30:32.36 高矢 晴希 岐阜協立大学
14 30:33.80 鈴木 輝 慶應義塾大学
15 30:34.60 一瀬 達也 亜細亜大学
16 30:36.74 脇山 隼斗 亜細亜大学
17 30:40.01 中尾 啓哉 岐阜協立大学
18 30:40.69 内藤 拓海 慶應義塾大学
19 30:41.89 村田 悠樹 東京経済大学
20 30:53.45 前田 拓海 慶應義塾大学
21 30:54.11 桑山 稔隆 神奈川大学
22 30:57.78 渡辺 翔哉 岐阜協立大学
23 30:59.02 大橋光太郎 岐阜協立大学
24 31:02.45 関 颯介 東京経済大学
25 31:06.31 宮村 翔馬 東京国際大学
26 31:11.61 中村 聡志 岐阜協立大学
27 31:19.47 本間 君耶 札幌山の手高校
28 31:29.61 坂本凌太郎 札幌山の手高校
29 31:35.55 井上 寛大 北海道栄高校
30 31:35.95 長谷部 航 亜細亜大学
31 31:37.35 藤本 雄大 北海道栄高校
32 31:47.02 寺田健太郎 大東文化大学
33 31:53.98 村松 俊哉 岐阜協立大学
34 31:56.51 竹本 憲伸 札幌山の手高校
DNS 竹尾 奏哉 東京経済大学
DNS 阿部 陽樹 西京高校
DNS 辻本 幸翼 札幌山の手高校
DNS 大橋 正昊 札幌山の手高校
DNS 貝川 裕亮 慶應義塾大学
DNS 堀畑 佳吾 東京国際大学
DNS 田中 大稀 法政大学
DNS 深谷 涼太 愛知工業大学
DNS 渡邉 大誠 愛知工業大学

10000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 29:29.38 赤平 大輔 プレス工業
2 29:38.83 水谷 勇登 専修大学
3 29:39.55 穴澤 友崇 平成国際大学
4 29:40.14 茅野 雅博 専修大学
5 29:42.83 島村 広大 国士舘大学
6 29:45.23 谷澤 竜弥 中央大学
7 29:45.96 国増 治貴 専修大学
8 29:50.25 成島 航己 専修大学
9 29:52.16 南 美空翔 専修大学
10 29:55.51 脇田 怜司 広島経済大学
11 29:56.70 中村真一朗 創価大学
12 29:57.67 額賀 稜平 上武大学
13 29:57.89 吉岡 拓哉 専修大学
14 29:58.58 青山 澪 上武大学
15 30:00.35 粟江倫太郎 専修大学
16 30:05.32 金久保 遥 専修大学
17 30:06.06 中島 駿佑 上武大学
18 30:10.04 山林 レオ 上武大学
19 30:10.57 湯本 樹 上武大学
20 30:12.95 桜木 啓仁 創価大学
21 30:27.08 平塚 翔太 神奈川大学
22 30:28.02 冨永 裕憂 専修大学
23 30:28.06 佐藤 琉稀 平成国際大学
24 30:29.14 河原 洋太 広島経済大学
25 30:30.21 佐々木詩音 専修大学
26 30:34.88 上田 陽向 上武大学
27 30:34.94 鈴木 渓太 創価大学
28 30:39.89 野下 稜平 専修大学
29 30:47.65 山村 啓仁 専修大学
30 30:56.03 加藤 直人 国士舘大学
31 31:30.50 原 賢吾 神奈川大学
DNF 佐々木寛文 プレス工業
DNF 神田 滉人 上武大学
DNS 大﨑 遼 ラフィネグループ
DNS 鈴木 雄太 立命館大学
DNS 大迫 太雅 山梨学院大学
DNS 加藤ジョン 上武大学
DNS 吉田 勇大 上武大学
DNS 畔柳 隼弥 ラフィネグループ
DNS 瀬戸口 凌 ラフィネグループ
DNS 大久保誠吾 朝霞市役所

10000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 29:21.81 田辺 佑典 法政大学
2 29:29.85 善田 修平 東京国際大学
3 29:32.38 宗像 直輝 法政大学
4 29:36.68 永田 一輝 立命館大学
5 29:38.27 熊谷 真澄 東京国際大学
6 29:39.12 鈴木 健太 関東学院大学
7 29:39.53 奥山 智広 法政大学
8 29:40.78 平田 晃司 創価大学
9 29:43.05 今井 隆生 駿河台大学
10 29:45.00 佐伯 凌 東京国際大学
11 29:45.85 西村 暉 上武大学
12 29:46.40 河野 祥哉 法政大学
13 29:48.51 糟谷 勇輝 法政大学
14 29:51.52 細迫 海気 法政大学
15 29:52.54 野澤 巧理 東京国際大学
16 29:53.30 小野寺勇樹 創価大学
17 29:53.31 浅井 匠 麗澤大学
18 29:54.18 今野 純 麗澤大学
19 29:55.26 加藤 立誠 麗澤大学
20 29:56.80 栗原 卓也 東京国際大学
21 29:56.89 田中龍之介 関東学院大学
22 29:57.26 林 優策 東京国際大学
23 29:58.43 川畑 昇大 東京国際大学
24 30:00.32 杉崎 翼 東京国際大学
25 30:03.14 阪本 大貴 駿河台大学
26 30:16.02 森 春樹 北海道栄高校
27 30:18.40 山口 祐司 麗澤大学
28 30:18.86 山本 恭澄 法政大学
29 30:18.88 廣田 海心 麗澤大学
30 30:39.45 工藤 郁也 麗澤大学
31 30:44.30 草場 大地 東京国際大学
32 30:56.66 本藏 駿 麗澤大学
33 31:45.11 坪田 開龍 東京国際大学
DNF 石川 陽一 愛知大学
DNF 小澤健太郎 上武大学
DNF 芳賀宏太郎 東京国際大学
DNF 内田 隼太 法政大学
DNS 河北 竜治 広島大学
DNS 奥村 辰徳 東京国際大学

10000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 29:06.97 川上 有生 法政大学
2 29:08.91 手島 駿 中央大学
3 29:14.72 山田 翔太 プレス工業
4 29:15.36 大川 歩夢 東京経済大学
5 29:17.23 司代 隼 慶應義塾大学
6 29:17.33 小林 政澄 神奈川大学
7 29:18.42 三代 和弥 国士舘大学
8 29:20.25 植田 陽平 麗澤大学
9 29:20.35 高畑 凌太 立命館大学
10 29:26.16 矢野 郁人 中央大学
11 29:32.30 杉浦 慧 慶應義塾大学
12 29:34.69 吉本 光希 中央学院大学
13 29:35.72 伊藤 秀虎 中央学院大学
14 29:44.46 戸口 豪琉 中央学院大学
15 29:45.69 福永 恭平 広島経済大学
16 29:48.08 谷口 晴信 立命館大学
17 29:48.81 石綿 宏人 中央学院大学
18 29:54.47 木榑 杏祐 国士舘大学
19 29:55.22 森田 剛史 慶應義塾大学
20 29:58.45 荻沼 直人 中央学院大学
21 30:07.11 孝田 拓海 国士舘大学
22 30:07.31 湯浅 仁 中央大学
23 30:09.01 前原 裕磨 慶應義塾大学
24 30:17.39 杉本 日向 国士舘大学
25 30:26.32 大澤 健人 中央大学
26 30:28.25 山本 蒼弥 麗澤大学
27 30:28.53 綱島 辰弥 国士舘大学
28 30:31.06 鞍野 陸人 中央学院大学
29 30:45.31 中西 真大 国士舘大学
30 30:55.13 遠入 剛 国士舘大学
31 31:31.32 松前 龍希 国士舘大学
DNF 木山 凌 大東文化大学
DNF 長谷川 潤 国士舘大学
DNS 井上 大輝 中央大学
DNS 福井 大夢 国士舘大学
DNS 難波 天 麗澤大学
DNS 水野 優希 麗澤大学

10000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 27:38.48 イエゴン ヴィンセント 東京国際大学
2 28:32.41 キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高校
3 28:33.25 鎌田 航生 法政大学
4 28:56.35 松本 康汰 法政大学
5 29:00.40 中澤 雄大 中央大学
6 29:01.57 栗原 啓吾 中央学院大学
7 29:16.08 鈴木 大海 創価大学
8 29:18.23 畝 拓夢 中央大学
9 29:20.49 山本 龍伸 国士舘大学
10 29:21.01 畝 歩夢 中央学院大学
11 29:22.43 島田 拓 札幌山の手高校
12 29:23.90 岩崎 大洋 上武大学
13 29:26.74 若林 陽太 中央大学
14 29:35.91 河田太一平 法政大学
15 29:36.20 吉里 駿 駿河台大学
16 29:37.16 内田 光 東京国際大学
17 29:39.18 厚浦 大地 関東学院大学
18 29:39.74 濱野 将基 創価大学
19 29:41.83 武川流以名 中央学院大学
20 29:49.77 川崎新太郎 中央大学
21 29:53.48 松島 匠 中央学院大学
22 29:55.03 髙橋 翔也 中央学院大学
23 29:58.99 清野 太成 駿河台大学
24 29:59.29 荻原 陸斗 国士舘大学
25 30:04.12 新山 舜心 駿河台大学
26 30:08.09 曽根 雅文 国士舘大学
27 30:11.42 中島 稜貴 中央学院大学
28 30:20.87 町田 康誠 駿河台大学
29 30:38.07 右田 綺羅 創価大学
30 30:53.42 小泉 謙 駿河台大学
31 30:55.66 小野 一貴 中央学院大学
32 31:05.41 沖見 史哉 関西学院大学
DNF ステフィン カマウ 平成国際大学
DNS 森井 勇磨 ひらまつ病院
DNS 小島 慎也 中央学院大学
DNS カランジャ・ジョスファット 広島経済大学
DNS 吉田 光汰 中央学院大学
DNS 中山 凛斗 立教大学

10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 27:38.48 イエゴン ヴィンセント 東京国際大学
2 28:32.41 キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高校
3 28:33.25 鎌田 航生 法政大学
4 28:56.35 松本 康汰 法政大学
5 29:00.40 中澤 雄大 中央大学
6 29:01.57 栗原 啓吾 中央学院大学
7 29:06.97 川上 有生 法政大学
8 29:08.91 手島 駿 中央大学