平成国際大学記録会【2020年11月21~22日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第84回 平成国際大学長距離競技会
(2020年11月21日~22日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第84回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会)が2020年11月21日 (土) ~22日 (日) の2日間、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第84回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第84回 平成国際大記録会
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離:89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
  
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第84回 平成国際大学記録会

3000m 1組

順位記録選手所属
110:01.65清水 陽文文京高校
210:12.99髙橋 大智東京城北AC
310:17.34神田 雅貴城南クラブ
410:26.02勝田 悠月文京高校
510:28.01西山 温人県立浦和高校
610:28.44伊賀 亘蓮田松韻高
710:34.55伊藤 凰翔鶴ヶ島中学校
810:39.65日向端悠大蓮田松韻高
910:39.75小池 健太桶川高校
1010:44.12児玉 龍星川越名細
1110:48.58永島 駿久喜北陽高校
1210:50.89小菅倫太郎浦和学院高校
1310:53.00田作 光希県立浦和高校
1410:54.14秋山美稔人鶴ヶ島中学校
1510:55.58黒田 岳志湾岸TC
1610:56.81重 義一川越名細
1710:59.59亀山陽太郎浦和学院高校
1811:00.93滝本 一希川越名細
1911:01.70原口 優希羽生市立西中学校
2011:02.17内堀 和音狭山経済高校
2111:03.38高山 太貴文京高校
2211:03.81落合 優斗浦和学院高校
2311:04.46渡辺 知人文京高校
2411:10.43佐々木克幸癒しの森AC
2511:14.53渋谷 羽琉加須東中学校
2611:17.64根本圭太郎川越名細
2711:22.70富田 玲央浦和学院高校
2811:32.86石岡洋一朗川越名細
2911:35.72宮田 翔太川越名細
3011:52.99河野 夏樹浦和学院高校
3112:10.46佐々木脩成川越名細
3212:14.74山田 裕幸羽生市立西中学校
3312:15.77長田 晴生山梨農林高校
3412:59.45平野 煌成川越名細
3514:25.59池田 健人羽生市立西中学校
DNS角張 凜東京城北AC
DNS坂口 海斗東京城北AC
DNS梨本 春旗山梨農林高校
DNS近藤 奏良川越名細

 

3000m 2組

順位記録選手所属
19:30.96三塚 大幸桶川高校
29:34.50小林 天清新JAC
39:35.36後口 洋史ルート846
49:41.15小笠原征瑛鶴ヶ島中学校
59:43.68宮岡 恵介帝京平成大学
69:44.21久我 聖也多賀城自衛隊
79:45.65中村幸太郎清新JAC
89:47.73曽我 瑛清新JAC
99:50.89冨井 陸矢電気通信大学
109:51.29小林 駆清新JAC
119:54.60樋口 総司堀切中学校
129:55.39中村 理門桶川高校
139:55.53柿森 悠真東京陸協
149:57.19吉田 智貴千住ジュニア陸上クラブ
159:57.59小原 颯斗東京陸協
169:58.40宮坂 陸斗清新JAC
179:58.89安藤 葵春日部高校
189:58.94半澤 駿桶川高校
199:59.57神田 晴貴城南クラブ
2010:00.79山田 俊太多賀城自衛隊
2110:00.96岡澤 佑樹多賀城自衛隊
2210:02.93大原 航文京高校
2310:05.45倉橋 憲弘羽生市立西中学校
2410:08.44鳥越 怜雄県立浦和高校
2510:09.95冨永 新戸田中学校
2610:11.72田中 諒文京高校
2710:14.30井口 礼雄鶴ヶ島中学校
2810:16.24堀 響生川口市立南中学校
2910:17.75松岡 凌也川越名細
3010:19.19斎藤 寛之多賀城自衛隊
3110:25.83松木 一山梨農林高校
3210:27.99山﨑 達也蓮田松韻高
3310:58.20櫻井 昂平多賀城自衛隊
3411:00.95川村 侑矢蓮田松韻高
DNS広瀬 桜雅米沢工業高校
DNS高岩 海月東京城北AC
DNS佐藤 光敏電気通信大学
DNS浅井 怜清新JAC
DNS山本 拓歩清新JAC
DNS伊藤 大輝米沢工業高校

 

3000m 3組

順位記録選手所属
19:12.31中澤 真大川越富士見中
29:12.71成澤 爽上田西高校
39:13.10向津 翼東京城北AC
49:16.52紙屋 樹駒大高校
59:19.93栃木 祐輝壬生町RC
69:20.57熊谷 圭悟文京高校
79:21.07岸本 駿吾東京城北AC
89:21.46森 啓太東京城北AC
99:23.18林部 斗真駒大高校
109:23.95横山 陽佑帝京平成大学
119:25.07浅沼一那日本体育大学柏高等学校
129:25.67井上 雄基深谷商業高校
139:25.96貝塚 祐東京城北AC
149:26.53新井虎次郎佐久長聖高
159:28.75杉原 立樹佐久長聖高
169:29.03堂元 雄太駒大高校
179:30.34加藤 大雅佐久長聖中
189:30.34中里 温明清新JAC
199:30.71新川 真生狭山経済高校
209:33.65竹内 朝輝上田西高校
219:37.46髙橋 真輝小川東中
229:37.54須藤 遼春日部高校
239:40.79根岸 良輔深谷商業高校
249:41.14村田 晴飛札幌山の手高校
259:41.28新井 拓実上田第三中学校
269:41.29小川 颯天鶴ヶ島中学校
279:42.42瓜生 一輝帝京平成大学
289:45.15牟田 幸正文京高校
299:47.64佐藤 寛太駒大高校
309:51.83稲垣 喜一春日部高校
3110:02.71市川 和英上田西高校
3210:28.73得平 歩武足立区立第11中学校
DNS小形 侑斗米沢工業高校
DNS今田 元貴米沢工業高校
DNS小西 亘MKプロジェクト
DNS竹花 翔太上田西高校
DNS福地 和真札幌山の手高校

 

3000m 4組

順位記録選手所属
18:35.45冨田 三貴ラフィネグループ
28:41.44川村 智哉佐久長聖高
38:44.92村尾 雄己佐久長聖高
48:48.52本島 尚緒佐久長聖高
58:51.45石川 心東洋大学
68:54.06岩﨑 陽生佐久長聖高
79:01.57飯國 新太千住ジュニア陸上クラブ
89:03.04北村 尭之学習院大学
99:05.79西代 雄豪桶川高校
109:06.13水越 進一足柄下郡陸協
119:07.04齊藤 有哉札幌山の手高校
129:09.43侭田 直哉駒大高校
139:09.72小林 慶太目黒十一中学校
149:09.95久保田大雅駒大高校
159:11.59中山 達貴豊川高校
169:12.01湯浅龍之介駒大高校
179:13.96大島 拓人川口南中学校
189:16.36堀川 秀人日本体育大学柏高等学校
199:18.94森本 真矢清新JAC
209:21.38添田 陽大町田鶴川
219:22.19長橋 史哉駒大高校
229:23.49氏家 翔太駒大高校
239:24.05及川 雄翔清新JAC
249:30.26神邑 亮佑清新JAC
259:46.75山下 智慈駒大高校
DNS近藤 圭太平成国際大学
DNS畑山 大知平成国際大学
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS七海 我空蓮田松韻高

 

3000m 5組

順位記録選手所属
110:55.57大木 桃花高島高等学校
210:56.42藤宮美乃里浦和学院高校
311:03.48佐藤 愛果文京高校
411:11.21手島 葵埼玉栄高校
511:11.85吉田 千夏桶川高校
611:12.15大森 柚茉川越名細
711:13.01小関 華苗鶴ヶ島中学校
811:15.07鈴木 歌董高崎経済大学
911:17.05平賀 祥子立教大学
1011:18.37髙橋 里奈埼玉医科大学グループ
1111:21.94馬越 帆風所沢北高
1211:27.69森田 優那鶴ヶ島中学校
1311:34.33杉山 咲樹高島高等学校
1411:36.26ラフマン シファ久喜北陽高校
1511:51.75永田 朱里立教大学
1611:54.98青木 花琳高崎経済大学
1711:55.33栁川 晴乃鶴ヶ島中学校
1811:57.41野本 愛乃高島高等学校
1912:02.80宮原 史桜城南クラブ
2012:12.19田中 葉月川越名細
2112:23.37小出 千尋文京高校
2212:27.51水澤 桃川越名細
2313:00.66菊池 美香久喜北陽高校
2413:02.98加藤 瑚子浦和学院高校
2513:04.45秋山 恵奈羽生市立西中学校
2613:18.01熊谷 美幸浦和学院高校
DNS結城ほのか文京高校
DNS伊久間七海文京高校
DNS山下 遥香中京学院大学
DNS大鐘 優菜鶴ヶ島中学校
DNS工藤 愛菜信州大学
DNS石井 翠浦和学院高校
DNS橋本 羽未川越名細
DNS吉原あやめ所沢北高
DNS神田 幸奈立教大学

 

3000m 6組

順位記録選手所属
110:17.89沖田 梨花鶴ヶ島中学校
210:19.61岡田 智花東洋大学
310:20.84桑原由佳莉鶴ヶ島中学校
410:27.49小川 璃子鶴ヶ島中学校
510:32.12丸山 鳳純東洋大学
610:33.63小松澤真穂明治学院大学
710:38.81門間 由来東洋大学
810:39.06古田 陽梨鶴ヶ島中学校
910:39.41吉岡 瞳聖徳大学
1010:40.55大内 萌果寺岡中学校
1110:41.28船本 柚葉東京城北AC
1210:45.16山本沙來川越南高校
1310:46.17袴田 真叶豊川高校
1410:48.56竹安 結衣清新JAC
1510:54.38佐藤 咲希鶴ヶ島中学校
1610:55.93太田 菜々所沢北高
1711:01.16桟敷真菜美豊川高校
1811:06.43大木 愛実埼玉栄高校
1911:14.16阪上美心羽豊川高校
2011:21.45中安 若菜中京学院大学
2111:22.63宇野 木花東京城北AC
2211:25.37石渡 未夏埼玉栄高校
2311:50.11木下 柚葵仙台大明成高
2412:54.12小暮 琉月埼玉栄高校
DNS原 舞奈東京学芸大学
DNS但木 南桜東北高校
DNS室井 思歩東北高校
DNS前田 桃花立教大学
DNS岡部こころ東京城北AC

 

3000m 7組

順位記録選手所属
19:45.89森 彩純豊川高校
29:49.38川瀬 真由豊川高校
39:50.70吉田 莉帆豊川高校
49:52.77林 那優豊川高校
59:52.88川島 琴美大東文化大学
610:00.20石川 藍水戸ランナー塾
710:01.17坂川 恋露豊川高校
810:03.45山腰 亜依遊学館高
910:08.78椙山 恵衣埼玉栄高校
1010:09.69船登 菜月遊学館高
1110:14.44山腰 眞也遊学館高
1210:17.41野末 侑花大東文化大学
1310:17.56佐藤 結唯東北高校
1410:20.68阪井 空豊川高校
1510:21.85高松 朔良遊学館高
1610:22.38前田 七海埼玉栄高校
1710:22.96渡邉なちる東北高校
1810:23.46瀬上 すず遊学館高
1910:27.03中澤咲絵子埼玉栄高校
2010:28.79池田 悠音清新JAC
2110:28.85山田 吏桜遊学館高
2210:36.27横山 綺羅東北高校
2310:36.43保 こなつ豊川高校
2410:52.82川﨑 実紗大東文化大学
2511:10.11寺坂 涼帆遊学館高
DNS田中 希実埼玉栄高校
DNS根岸 涼香埼玉栄高校

 

3000m 総合

順位記録選手所属
18:35.45冨田 三貴ラフィネグループ
28:41.44川村 智哉佐久長聖高
38:44.92村尾 雄己佐久長聖高
48:48.52本島 尚緒佐久長聖高
58:51.45石川 心東洋大学
68:54.06岩﨑 陽生佐久長聖高
79:01.57飯國 新太千住ジュニア陸上クラブ
89:03.04北村 尭之学習院大学

 

5000m 1組

順位記録選手所属
117:12.83秋本 峻輔芝浦工業大学
217:16.79遠藤 岳広所沢北高
317:17.20神野 滉希久喜北陽高校
417:18.95石森 空友所沢北高
517:27.62工藤 祐斗久喜北陽高校
617:48.97小平 朋矢久喜北陽高校
717:57.54塩谷 太陽所沢北高
818:23.71山本慎一郎調布市陸協
918:27.61久保 先史埼玉滑川走友会
1018:28.30藤浦 涼弥所沢北高
1118:32.88佐藤 一希県立浦和高校
1218:34.77林 敦規羽生第一高校
1318:40.26金子 幸世羽生第一高校
1418:41.85阿部 隼士所沢北高
1518:44.41石川 祐所沢北高
1619:18.63若林 瑞季狭山経済高校
1719:34.51軽部 正志芝浦工業大学
1819:49.20西澤 響狭山経済高校
1919:51.98藤本 千太山梨農林高校
2019:57.72府金 美秀県立浦和高校
2120:41.05星野 伶太狭山経済高校
2221:11.56星野 文俊所沢北高
DNS高須 空魚豊田大谷高
DNS園田 青空春日部高校
DNS井下 幹司埼玉栄高校
DNS佐々木友輝狭山経済高校
DNS武田隆之介浦和学院高校

 

5000m 2組

順位記録選手所属
116:08.54川上 晃平芝浦工業大学
216:41.74竹内 一貴光明相模原高校
316:42.25??本 健太所沢北高
416:44.94秋好 亮祐愛知教育大学
516:45.45岡崎 大知光明相模原高校
616:45.91滝瀬 伸行AIR
716:47.76箕田 英治SUBARU RC
816:55.48礒野 亘春日部高校
917:01.95高橋 陽一埼玉滑川走友会
1017:04.19吉澤 正登埼玉滑川走友会
1117:04.66土肥 樹弥埼玉滑川走友会
1217:05.82春日 一彦上州アスリートクラブ
1317:06.09齋藤 大地久喜北陽高校
1417:08.43木下直樹宇都宮大学
1517:08.75本田 奏弥豊田大谷高
1617:10.37中畑 元宏芝浦工業大学
1717:13.68上田 悠斗県立浦和高校
1817:14.36樋上龍矢千葉陸協
1917:15.54河上 蓮所沢北高
2017:18.41小笠原雄介千葉陸協
2117:22.67松本 光一Honda栃木
2217:23.04小島 悠平愛知教育大学
2317:34.60保土田 歩光明相模原高校
2417:36.80近藤 巧琉豊田大谷高
2517:37.34磯野 愛斗山梨農林高校
2617:42.67富澤 翼狭山経済高校
2717:43.56原 啓介所沢北高
2817:52.38中谷 晃人防衛医科大学校
2917:57.71工藤 哲史狭山経済高校
3018:18.40伊藤 範朗Honda栃木
3118:20.88麓 陽介埼玉大学
3218:27.05飛田 龍星狭山経済高校
3318:29.18久保田結翔山梨農林高校
DNS笹野 太希日本体育大学柏高等学校
DNS尾上 雄大日本体育大学柏高等学校
DNS草野 陽樹県立浦和高校
DNS北郷 快光明相模原高校
DNS佐野 壱清光明相模原高校
DNS保科 毅欣高崎経済大学
DNS巖 翔真東京学芸大学
DNS倉橋 啓人東京学芸大学
DNS山本 達己春日部高校

 

5000m 3組

順位記録選手所属
116:11.54黒澤 宙神奈川陸協
216:13.91斉藤 泰生所沢北高
316:14.46久保田紘生流通経済大学付属柏高校
416:15.24島田 淳志高崎経済大学
516:18.59梅田 崇汰上州アスリートクラブ
616:30.70宗石 和久東京陸上競技協会
716:32.30佐藤 稜真狭山経済高校
816:32.93幸 孝宣蓮田松韻高
916:33.29新井拓也足利陸上クラブ
1016:33.81古谷 柊聖流通経済大学付属柏高校
1116:34.79新井 雄斗埼玉陸協
1216:35.31池谷 智広芝浦工業大学
1316:36.02林 秀行Honda栃木
1416:38.61上條 裕貴埼玉滑川走友会
1516:47.82大西 峻二SBIアラプロモRC
1616:52.80堀 内 弘 貴東京情報大学
1716:54.84星野 信玄蓮田松韻高
1816:55.16森 寛太県立浦和高校
1916:58.40藤原 伴禮埼玉栄高校
2017:03.27浦野 康亮蓮田松韻高
2117:05.92浅川 顕誼文星芸大附
2217:07.22簗嶋 竜大帝京平成大学
2317:09.78加藤 大源豊田大谷高
2417:10.34中谷 涼誠光明相模原高校
2517:15.86篠 拓真県立浦和高校
2617:19.10澤見 優斗春日部高校
2717:20.88梅村 涼雅豊田大谷高
2817:24.19野上 侑馬春日部高校
2917:27.30坂井 徳浩小川町陸協
3017:35.83髙山 晃一光明相模原高校
3117:53.72柴草 繭音埼玉大学
3218:07.29林 徹郎信州大学
3318:19.09久保 勇稀静岡大学
DNF稲生 健人神奈川陸協
DNF山田 広之荒砥走友会
DNS成田 乙颯光明相模原高校
DNS中村 文哉東京学芸大学
DNS足立 聖夜豊田大谷高

 

5000m 4組

順位記録選手所属
115:36.72辻 啓太所沢北高
215:39.38孫田 礼人小松島市陸協
315:40.52勝碕 玄光明相模原高校
415:44.33山川 開埼玉栄高校
515:48.62渡辺 涼太所沢北高
615:54.63岡部大雅筑波大学
715:56.64芳口 慧人流通経済大学付属柏高校
815:57.05山本 学杜皇學館大学
915:57.43田口 紫音上田西高校
1016:04.74國井 優仁埼玉栄高校
1116:06.09吉野 玲音光明相模原高校
1216:10.22服部 尚輝帝京平成大学
1316:10.72丸山 登夢上州アスリート
1416:11.98三浦 慧士東北大学
1516:13.20島岡 恵流通経済大学付属柏高校
1616:16.55太田 尚志春日部高校
1716:17.73藤城 湧人光明相模原高校
1816:18.76高橋 優流通経済大学付属柏高校
1916:19.05佐藤 国光高崎市役所RC
2016:21.68加藤 晨豊田大谷高
2116:29.10鈴木 大也光明相模原高校
2216:30.73日髙 志允埼玉栄高校
2316:36.20森田 拡希東京医科大学
2416:36.54伊藤 航平電気通信大学
2516:37.89芦田優太郎流通経済大学付属柏高校
2616:48.00小此木琳大郎本庄東高校
2716:48.47井上 輝政仙台大明成高
2816:52.86迫 朝澄愛知教育大学
2917:02.31入江 柚安仙台大明成高
3017:09.08工藤遼太郎聖マリアンナ医科大学
3117:16.97井上 優斗県立浦和高校
3217:16.99中本 雄大愛知教育大学
3318:29.56林 信幸埼玉大学
DNF西河 豪志帝京平成大学
DNS神嵜 颯太光明相模原高校
DNS井上 天祐神奈川陸協
DNS江本 健太帝京平成大学
DNS浅野 大輝仙台大明成高
DNS嶋本 友樹信州大学
DNS新井 健斗春日部高校
DNS竹澤 優人帝京平成大学
DNS高島 翔成埼玉栄高校

 

5000m 5組

順位記録選手所属
115:32.45松村 隆希埼玉栄高校
215:34.58平塚 宏伸日本体育大学柏高等学校
315:36.35水品賢士郎流通経済大学付属柏高校
415:40.25渡辺 芽県立浦和高校
515:40.86大上 椋輔慶應義塾大学
615:42.11吉野 雄貴県立浦和高校
715:45.48伊藤 大和國學院大学久我山高校
815:46.08丸 昂生日本体育大学柏高等学校
915:46.83島貫 聖吾帝京平成大学
1015:48.40岡田 拓己東京陸協
1115:49.81本宮 大夢成蹊大学
1215:54.92小磯 秀治羽生市陸協
1315:56.10小橋 優遊学館高
1415:56.57三野 鉄心流通経済大学付属柏高校
1515:57.07中里 綾介八王子市役所
1615:57.17青山光生宇都宮大学
1716:01.40飯島聡足利陸上クラブ
1816:05.23髙儀 優斗水戸葵陵
1916:07.37千葉 伊吹仙台大明成高
2016:14.51堺 春人流通経済大学付属柏高校
2116:18.59大竹 雄大日本体育大学柏高等学校
2216:21.56長嶋 翔大國學院大学久我山高校
2316:27.75髙野翔主希水戸葵陵
2416:27.88松井 碧也豊田大谷高
2516:31.51伊藤元太朗仙台大明成高
2616:32.20永野 拓海遊学館高
2716:32.70平本 康晴水戸葵陵
2816:34.95三浦 大樹東北大学
2916:37.54伊東 幹納埼玉栄高校
3016:41.78渡部 剛士立教大学
3116:43.09兼子 武琉流通経済大学付属柏高校
3216:48.06田畑論太郎静岡大学
3317:22.44小林 颯豊田大谷高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS多川 祐月國學院大学久我山高校
DNS馬立航太朗上武大学
DNS居森 圭哉静岡大学
DNS丸山 團士日本体育大学柏高等学校
DNS長田 公喜東北大学
DNS赤坂 温人遊学館高
DNS坂井 風丸遊学館高
DNS江澤 拓真上州AC
DNS石嵜 寛之上智大学
DNS臼井 駿斗東北大学
DNS日下 恵人仙台大明成高

 

5000m 6組

順位記録選手所属
115:22.15白井 恒成流通経済大学付属柏高校
215:22.36小川 大翔流通経済大学付属柏高校
315:28.80岡田 拓巳帝京平成大学
415:34.77小山 洋生所沢北高
515:36.26竹内 慶真県立浦和高校
615:37.88阿部 拓己千葉大学
715:38.56石堂 爽空帝京平成大学
815:43.74栗林 拓矢大町市陸協
915:46.72福本 陽樹深谷商業高校
1015:48.04秋元 皓志栃木陸協
1115:48.40利根川裕雄アルプスツール
1215:48.54伊藤幸太郎春日部高校
1315:48.98佐藤 昂成北海道教育大学
1415:50.71松田 舜也流通経済大学付属柏高校
1515:50.91川口 直央佐久長聖高
1615:52.93金 樹仙台大明成高
1715:53.62矢澤蓮太郎佐久長聖高
1815:56.46斎藤健太郎石川走友会
1915:56.96黒岩 優斗松本大学
2015:57.69丸山龍之介立教大学
2115:59.14田代 旺生防衛医科大学校
2215:59.22岩瀬 正寛流通経済大学付属柏高校
2316:02.91木村 誠東京学芸大学
2416:11.00齋藤 周平成蹊大学
2516:14.31山下 大空日本体育大学柏高等学校
2616:15.58小林 亮太國學院大学久我山高校
2716:18.25尾上 陽人旭野高校
2816:19.00村井 洸陽皇學館大学
2916:19.52不二黎人筑波大学
3016:20.81土田 拓磨水戸葵陵
3116:22.94山下 慶次遊学館高
3216:23.15平林 樹春日部高校
3316:24.17葛西 直樹慶應義塾大学
3416:27.58佐藤 摩征明治学院大学
3516:38.07鎌田 鋼星仙台大明成高
DNF秋葉 直人RFA Japan
DNS内田 直希春日部高校
DNS松原 隼斗皇學館大学
DNS小野 浩輝帝京平成大学
DNS加藤 泰斗東京大学
DNS小池 莉希佐久長聖高

 

5000m 7組

順位記録選手所属
115:10.42山本 燎法政大学
215:12.58樋熊 悠翔春日部高校
315:16.28中川竜大朗日本薬科大学
415:21.85森 基埼玉栄高校
515:24.88森田 大介札幌山の手高校
615:25.21上原佑太筑波大学
715:28.46赤平 翔光明相模原高校
815:28.59坂上 佳也RFA Japan
915:31.15篠原 理玖静岡大学
1015:31.21塚田萌成筑波大学
1115:33.11小 柳 泰 治東京情報大学
1215:33.82石川 樹多賀城自衛隊
1315:37.65親里 海輝流通経済大学付属柏高校
1415:38.24鍵山 光琉埼玉栄高校
1515:39.61植田航太横浜陸協
1615:40.74村山 海斗立正大学
1715:42.91遠藤 滉大光明相模原高校
1815:47.03佐々木敬人仙台大明成高
1915:47.97丑澤 拓巳北海道教育大学
2015:48.40島田 敦史Honda栃木
2115:48.91後藤 瞭太立教大学
2215:50.83古市 陸岐阜協立大学
2315:51.06小保方浩貴札幌山の手高校
2415:52.31渡辺 諒慶應義塾高校
2515:53.61遠藤 駿太札幌山の手高校
2615:59.45山﨑 旅人亜細亜大学
2716:04.31辻 京佑立教大学
2816:05.09鈴木晨耀筑波大学
2916:17.21保科 駿斗関東学院大学
3016:29.34日野 皓生札幌山の手高校
3116:32.18相澤 拓巳高島高等学校
3216:47.09川島 稜矢札幌山の手高校
3316:55.34高橋昴太郎岐阜協立大学
DNF森本 真宙信州大学
DNF杉山 喜紀静岡大学
DNF田中 直樹Honda栃木
DNS石川 寛大信州大学
DNS横原 琉星大東文化大学
DNS日吉 陸斗法政大学
DNS煙山 京佑水戸葵陵
DNS大西元気日大国際
DNS二井 琉輝流通経済大学付属柏高校
DNS近藤 大智中部大学第一高校
DNS大金 駿介我流AC

 

5000m 8組

順位記録選手所属
115:21.47石田 友和桐生市陸協
215:23.77佐野 亮平札幌山の手高校
315:29.42牛崎 竜空大東一高
415:33.30半澤 拓見二本松駅伝チーム
515:34.16横山 竜也慶應義塾大学
615:34.56馬場 勇希立教大学
715:36.11久慈清太朗久慈市陸協
815:39.17木村 海斗狭山経済高校
915:40.09大塚 紘平関東学院大学
1015:40.70酒上真太朗大阪経済大学
1115:40.96戸川 一輝亜細亜大学
1215:42.90花井日友雅國學院大学久我山高校
1315:44.85森澤 俊平亜細亜大学
1415:45.15松村 航汰日本体育大学柏高等学校
1515:46.77益山 颯琉上田西高校
1615:51.21福田 夢将山梨学院大学
1715:52.24吉田 亮太SA玉村
1815:52.84菊地 彬仙台大明成高
1915:53.24宮本 蒼人札幌学院大学
2015:53.56小林 隼人上田西高校
2115:54.41村本 龍彦山梨学院大学
2215:55.51石黒 悠暉札幌山の手高校
2315:57.95古矢 蓮蓮田松韻高
2415:59.36松村 紀幸MKプロジェクト
2516:05.83薄 俊成日本体育大学柏高等学校
2616:15.25松田 朕亮皇學館大学
2716:20.23小倉 夕輝光明相模原高校
2816:22.49早川 拓海仙台大明成高
DNF日向野 駿立正大学
DNF宇田川元数埼玉滑川走友会
DNF本間 創國學院大学久我山高校
DNF久田 淳司東京大学
DNS須藤 秀人明治学院大学
DNS佐藤 毅治皇學館大学
DNS松野 颯斗皇學館大学
DNS田崎健太郎高崎経済大学
DNS椛澤 智貴札幌学院大学
DNS千原 憂晟上武大学
DNS加藤 大輔立教大学
DNS神部 大希中部大学第一高校
DNS平松 龍青中部大学第一高校
DNS青沼 瑞季山梨学院大学
DNS髙木 駿太山梨学院大学
DNS松永 龍騎西武台千葉高校
DNS安留 脩馬西武台千葉高校
DNS大渡 陸斗西武台千葉高校
DNS栁本 和紀豊川高校
DNS後藤 克介文星芸大附属高校

 

5000m 9組

順位記録選手所属
117:13.12岡田 叶恵松蔭大学
217:14.86森 結唯松蔭大学
317:16.20加藤 あや城西国際大学
417:20.22大沼 亜衣城西国際大学
517:24.83平賀 奏美東農大
617:25.45安部 日和城西国際大学
717:27.74藤田 悠佑中京学院大学
817:34.23髙野 美幸埼玉医科大学グループ
917:39.52葛西 美月城西国際大学
1017:52.94杉田久瑠美中央大学
1117:58.57宍戸 梨夏白鴎大学
1217:59.19岡田 優花中京学院大学
1318:09.02加藤 玲那城西国際大学
1418:12.27大城 愛中京学院大学
1518:16.02石原 七海中央大学
1618:21.41福村 来夢城西国際大学
1718:24.58長見 京華中京学院大学
1818:31.55多田 汐里城西国際大学
1918:34.15佐藤 華城西国際大学
2020:11.61竹内 望都狭山経済高校
2120:46.60小野寺廉子千葉大学
DNF後藤 藍子東洋大学
DNF杉村 葵白鴎大学
DNS臼田 彩花埼玉医科大学グループ
DNS仲里 彩中京学院大学
DNS有賀由紀恵中京学院大学
DNS岩室 颯希中京学院大学
DNS塚田 絢子中京学院大学
DNS髙橋 佳歩白鴎大学
DNS樋口 穏紅白鴎大学
DNS高橋 美優白鴎大学
DNS高宮 佑奈白鴎大学
DNS野澤 綾花白鴎大学

 

5000m 10組

順位記録選手所属
116:20.06阿部有香里しまむら
216:27.08坂尻 有花立命館大学
316:33.62マーシャ・ヴェロニカ埼玉医科大学グループ
416:34.26松本 七海中京学院大学
516:46.11土田 佳奈埼玉医科大学グループ
616:58.21近藤 萌江中京学院大学
716:58.81鈴木 菜々埼玉医科大学グループ
817:01.04菅野 未来しまむら
917:04.35渡辺 早紀東洋大学
1017:08.28髙野 涼夏しまむら
1117:09.74鈴木梨々亜中央大学
1217:11.81下里 芽依東洋大学
1317:13.07加藤 愛結中京学院大学
1417:22.41伊東明日香東洋大学
1517:22.74渡辺 夕奈中京学院大学
1617:32.09原賀 藍実中央大学
1717:37.47立迫 望美東洋大学
1817:50.84加藤 若葉中京学院大学
1917:59.02荒武優衣香中京学院大学
2018:06.63稲葉 夢香中京学院大学
DNS室伏杏花里埼玉医科大学グループ
DNS林 望乃佳中京学院大学
DNS今井 優しまむら
DNS大塚 沙弥中央大学
DNS林 亜美東洋大学

 

5000m 11組

順位記録選手所属
114:42.56後閑 将太上武大学
214:50.65中島 哲平東京国際大学
314:53.11鈴木 優允山梨学院大学
414:59.12山田 彪斗豊田大谷高
515:01.93山崎 宝典上武大学
615:02.89原 滉遊学館高
715:05.33白石 大晟上武大学
815:05.71救仁郷弓揮叡明高校
915:07.47南 怜生豊田大谷高
1015:07.62浅野 成海大東文化大学
1115:07.64中條 隆太遊学館高
1215:10.88杉山 碧基水戸葵陵
1315:11.70杉森 星彦中央中等教育学校
1415:11.79松浦 太郎山梨学院大学
1515:13.48佐元 皐起上武大学
1615:13.77三浦 祐真上武大学
1715:15.32蓑和廣太朗松戸市陸協
1815:16.13佐々木 ?夢山梨学院大学
1915:16.34齋藤 芳輝芝浦工業大学
2015:17.88淺田 大世上武大学
2115:19.77餘多分亮雅山梨学院大学
2215:20.44立崎 哲大芝浦工業大学
2315:21.37野田 銀札幌山の手高校
2415:21.55堀籠 錬磨北海道栄高校
2515:22.88松江 剛琉遊学館高
2615:23.36濵野 行成水戸葵陵
2715:25.65茂木 拓実上武大学
2815:28.25美馬 伊吹遊学館高
2915:29.06中村 篤文遊学館高
3015:31.20大本 樹上武大学
3115:32.88松永 龍騎西部台千葉
3215:35.01森 洸晴大東文化大学
3315:35.65常光 拓真遊学館高
3415:40.41鷹谷 雅久大東文化大学
3515:40.76服部 奏斗大東文化大学
3615:41.63齋藤 駿斗上武大学
3715:41.77野﨑翔太郎札幌山の手高校
3815:42.50川森 結翔遊学館高
3915:56.51後藤 亮介文星芸大附
4015:57.12大渡 陸斗西部台千葉
4116:06.31清水 亜琉遊学館高
4216:37.12齋藤虎太朗北海道栄高校
DNS山田 亮汰山梨学院大学
DNS濱中 尊西武台千葉高校
DNS林 大輔信州大学
DNS久田 淳司東京大学
DNS安留 脩馬西部台千葉

 

5000m 12組

順位記録選手所属
114:36.18吉岡 大翔佐久長聖高
214:44.45有田伊歩希創価大学
314:47.75小松 恵達西武台千葉高校
414:51.51田所夢太郎佐久長聖高
514:52.54村上 一大札幌学院大学
614:53.73永島 悠平札幌山の手高校
714:54.88鳥羽 大地安曇野AC
814:55.96山下 唯心創価大学
914:57.13志村 紘佑光明相模原高校
1014:57.80白石 優樹國學院大学久我山高校
1114:58.16森田 和裕埼玉滑川走友会
1214:58.47杵鞭 源旭野高校
1314:58.73土赤 本気佐久長聖高
1414:59.03高橋 風成小川町陸協
1515:03.94人見 淳生亜細亜大学
1615:04.57西坂 昂也光明相模原高校
1715:06.01相川 歩夢館林高校
1815:06.49堀田 翔紀愛知工業大学
1915:11.04大木 啓矢慶應義塾大学
2015:13.69榎本 正樹西武台千葉高校
2115:14.64若松 貴秀碓氷陸上競技クラブ
2215:16.21宮川 蓮乃山梨農林高校
2315:16.52行場竹彦芦屋市陸協
2415:18.19竹林 慧太光明相模原高校
2515:19.07山口 大貴旭野高校
2615:21.41竹中 太一愛知工業大学
2715:23.96筒井 涼太関西大
2815:24.91木村 歩峻佐久長聖高
2915:25.26中村 正明愛知工業大学
3015:29.78山室 陽太國學院大学久我山高校
3115:36.90望月 遥平創価大学
3215:50.38松尾 悠登佐久長聖高
3315:50.96新美 夢貴中部大学第一高校
3415:55.12濱西 勇輔神奈川大学
3515:56.26大関 輝絃北海道栄高校
3616:10.48中込 吏涼山梨農林高校
3716:13.67下山 立眞北海道栄高校
DNS黒田 航世立教大学
DNS長屋 匡起佐久長聖高
DNS山田 泰生まるお製作所RC
DNS影山 貴大東京学芸大学
DNS後藤 留生中部大学第一高校
DNS平松 享祐中部大学第一高校
DNS黒川 拓海津島東高校
DNS古川 楓馬豊科高校

 

5000m 13組

順位記録選手所属
114:46.71都築 勇貴山梨学院大学
214:47.30敦賀 優雅大東文化大学
314:50.42美谷 佳輝西武台千葉高校
414:51.60中島 哲平東京国際大学
514:53.60外間 郁也亜細亜大学
614:53.89三浦 一真遊学館高
714:54.84半澤 康山形南高校
814:56.61清野 温留東京国際大学
914:57.88新城 龍祐東京経済大学
1014:58.68中込 空山梨学院大学
1114:59.26板橋 将吾埼玉栄高校
1214:59.80坂本 祥太東京国際大学
1315:01.40久保田琉月埼玉栄高校
1415:01.69中村 将来遊学館高
1515:02.13谷本 勇陽神奈川大学
1615:02.21西本 光佑遊学館高
1715:02.84野部 勇貴信州大学
1815:03.44柿沼祐亮宇都宮大学
1915:05.86大島 宏輝信州大学
2015:08.28田所 生真水戸葵陵
2115:13.59青﨑 僚雅関東学院大学
2215:16.23谷本 星輝神奈川大学
2315:17.49山田 蓮太亜細亜大学
2415:17.66河守 大世東京経済大学
2515:18.12浅井 海堂東京国際大学
2615:19.28内藤 宗昌上武大学
2715:19.33後藤 大志水戸葵陵
2815:21.17蟹江 達樹東京経済大学
2915:21.67武田 寧登上田西高校
3015:23.39實川 将大上武大学
3115:25.16河野 慶太慶應義塾大学
3215:26.16石川 晃大東京経済大学
3315:27.57茅野 友翔國學院大学久我山高校
3415:28.27菊地 渚佑平成国際大学
3515:28.32渡邉 礼恩東京経済大学
3615:38.92關 凱人信州大学
3715:42.84山田 惇仁遊学館高
3815:44.52野村 慈音豊川高校
3915:50.21小松 幹汰遊学館高
4015:51.32安達 理陽東京国際大学
4116:17.49今泉 裕貴豊川高校
4216:26.06西井 翔馬上武大学
DNF笛木慎之輔山梨学院大学
DNF中野 清正上武大学
DNS横山竜之介山梨学院大学
DNS菅原 美紀上武大学
DNS櫻井 光新潟市陸協
DNS渕 昭人豊川高校

 

5000m 14組

順位記録選手所属
114:42.05池田 一貴法政大学
214:42.45宮崎 和樹東京国際大学
314:43.34澁谷 宥介東京陸協
414:43.89中元 諄哉立正大学
514:44.02樋瀬 光稀亜細亜大学
614:44.66三角 隼人埼玉栄高校
714:45.06田島 駿介旭野高校
814:45.21市村駿流通経済大学
914:45.61夏目 拓豊川高校
1014:46.11武 純也東京国際大学
1114:47.61笹竹 陽希皇學館大学
1214:47.92大関 喜幸SUBARU RC
1314:48.34西堀 伶於立正大学
1414:48.45本間 颯埼玉栄高校
1514:48.72本田 一平東京国際大学
1614:48.75小島柊平流通経済大学
1714:49.44塩尻大河流通経済大学
1814:49.81石川 凌羽法政大学
1914:50.81伊藤太貴筑波大学
2014:51.56高野陽和琉蓮田松韻高
2114:51.63青山 一樹東京国際大学
2214:53.48山田 奏楽豊川高校
2314:53.96河南 颯汰立正大学
2414:55.25柴田 憲志三重陸協
2514:55.59新地 司SUBARU RC
2614:56.08菜原 伸吾東京国際大学
2715:00.27宮原 荘史東京国際大学
2815:00.92古旗 朝輝佐久長聖高
2915:01.47鈴木 龍星東北高校
3015:08.01海田 悠亜細亜大学
3115:08.90永嶋 優樹豊川高校
3215:13.89松下 永明豊川高校
3315:13.95廣田 陸北海道栄高校
3415:15.41武田 和馬一関学院
3515:17.15齋藤 颯希東北高校
3615:18.23丹野滉太郎東北高校
3715:20.02清水 宝岐阜協立大学
3815:20.55吉田 奏斗東北高校
3915:23.89星川 優河平成国際大学
4015:28.19蛭田 哲平法政大学
DNF安坂 光瑠佐久長聖高
DNF上野 鼓喜佐久長聖高
DNS宮澤 徹立教大学
DNS大澤 太我慶應義塾大学

 

5000m 15組

順位記録選手所属
114:30.08三野 貴史松戸市陸協
214:34.23小山 翔也埼玉栄高校
314:35.63花岡 寿哉上田西高校
414:35.86田仲 海翔上武大学
514:36.25松井 寛翔豊田大谷高
614:36.28良田 圭太東京国際大学
714:36.92坪井 響己信州大学
814:37.88松井 俊介松戸市陸協
914:39.21桜庭 啓真東北高校
1014:40.74石澤 由祐高崎経済大学
1114:41.14小林 飛斗芝浦工業大学
1214:44.44若狭凜太郎遊学館高
1314:44.72有村 祐亮神奈川大学
1414:46.03下別府 耀東京経済大学
1514:46.28生田 琉海東京国際大学
1614:46.39西田 大智埼玉栄高校
1714:47.94横川 巧JR東日本
1814:49.15近田 陽路豊川高校
1914:49.56山本 泰輝日本体育大学柏高等学校
2014:50.55富田 翔國學院大学久我山高校
2114:53.08榊原 巧東北高校
2214:55.39広井 隆寿豊川高校
2314:56.66丸山翔太郎東京理科大学
2415:01.14松浦 礼穏東京経済大学
2515:01.38須崎裕也川崎市役所
2615:04.17田中 登馬豊川高校
2715:07.78奥山 颯斗埼玉栄高校
2815:08.51三俣 友作神奈川大学
2915:11.43加藤 聡太神奈川大学
3015:18.43田中 駿祐東京国際大学
3115:18.90松田 爽東北高校
3215:19.71米林 悠斗上武大学
3315:23.30前田 徹平豊川高校
3415:24.26福岡 海統埼玉医科大学グループ
3515:26.05高島 侑翔埼玉栄高校
3615:34.94伊藤 琉宇中部大学第一高校
3715:39.21永岡 佑樹東京国際大学
3815:46.34竹澤 想大松戸市陸協
DNS上手 慶NDソフト
DNS田中 楓NDソフト
DNS大久保泰貴埼玉医科大学グループ
DNS忠内 侑士立教大学
DNS岡崎 文太仙台大明成高
DNS塚田 翔伍山梨学院大学
DNS渡辺 瑠偉新電元工業

 

5000m 16組

順位記録選手所属
114:02.55市田 孝旭化成
214:05.59大六野秀畝旭化成
314:13.18ポール ギトンガ国士舘大学
414:15.41ジョンソン モゲニ遊学館高
514:25.06神 直之北星病院
614:26.08大久保誠吾朝霞市役所
714:28.41川端 拳史東京国際大学
814:29.63村松 敬哲東京国際大学
914:30.82山下 洸NTN
1014:31.37中野 倫希豊川高校
1114:33.86荻野 太成旭化成
1214:37.60安藤 圭祐豊川高校
1314:38.43坂本 貫登上武大学
1414:38.71高木 航志中央大学
1514:45.34浅井 皓貴豊川高校
1614:48.67神田 大地東北高校
1714:52.24吉田 陵雅東京国際大学
1814:53.34水野 裕司信州大学
1914:53.73高橋 彰太東北高校
2015:04.72白石 光星東北高校
2115:14.92冨岡 昇真東京国際大学
2215:23.92加藤 優斗東京国際大学
2315:30.73丸山 大輝中央大学
2416:04.20新井 康平サンベルクス
DNF畑山 大知平成国際大学
DNF近藤 圭太平成国際大学
DNS相澤 晃旭化成
DNS河北 竜治広島大学
DNS小林 龍太中央大学
DNS坂部隼一郎東京国際大学
DNS大塚 直哉豊川高校

 

5000m 総合

順位記録選手所属
114:02.55市田 孝旭化成
214:05.59大六野秀畝旭化成
314:13.18ポール ギトンガ国士舘大学
414:15.41ジョンソン モゲニ遊学館高
514:25.06神 直之北星病院
614:26.08大久保誠吾朝霞市役所
714:28.41川端 拳史東京国際大学
814:29.63村松 敬哲東京国際大学

 

10000m 1組

順位記録選手所属
133:07.90浅水 丈拓埼玉大学
233:34.59梶山 拓真学習院大学
333:44.66麻田 悠馬学習院大学
433:45.34靍見 健太横浜国立大学
533:48.35重盛 克彦上智大学
633:48.37松尾 直季上智大学
733:48.96大野 成輝東京工業大学
834:02.06武藤 佳暉上智大学
934:18.41内山 駿芝浦工業大学
1034:20.41國松 士学習院大学
1134:22.08渡辺 龍平高崎経済大学
1234:30.03岡北 慎二防衛医科大学校
1334:32.35北林 拓也帝京平成大学
1434:48.65岩崎 真輝千葉大学
1534:57.33長谷川弘翔狭山経済高校
1635:00.27八重樫宙夢高崎経済大学
1735:00.60宮澤 賢太上智大学
1835:03.42下津 諒晏上智大学
1935:12.99安部 閑喜防衛大学校
2035:15.75山本 凌防衛大学校
2135:50.77茅根 史哉学習院大学
2235:58.28髙林 泰孝防衛大学校
2336:05.31長谷川裕之介上智大学
2436:13.09小林 航大防衛大学校
2536:13.24伊藤 陽横浜国立大学
DNF中元 康貴防衛大学校
DNF日比野志紀防衛大学校
DNF青木 心海上智大学
DNF石嵜 寛之上智大学
DNF久松 啓真上智大学
DNF吉田 航太学習院大学
DNF森嶋 瞬学習院大学
DNF市村 友玖千葉大学
DNF金谷 優一千葉大学
DNF中平光志朗防衛大学校
DNF箱崎 直喜東京工業大学
DNS永森 誠也上智大学
DNS廣田 敏東京大学
DNS柚木﨑正彦学習院大学
DNS中野康太郎学習院大学
DNS堀越 創良千葉大学
DNS森 基哉東京工業大学
DNS三村 将太東京工業大学

 

10000m 2組

順位記録選手所属
131:43.59宮田 悠平神奈川陸協
231:48.61高見 将宏千葉陸協
331:49.39森田健太郎立命館大学
431:55.93宮本 康希皇學館大学
531:56.84武野内恵介芝浦工業大学
632:02.68田中 雄月防衛大学校
732:15.51佐々木 海一橋大学
832:22.29牧野 雅紘東北大学
932:24.11斯波 岳士芝浦工業大学
1032:25.18山本 浩太立正大学
1132:27.00大山 研二RUNS
1232:28.08渋江 恵和皇學館大学
1332:29.93吉岡 優希愛知教育大学
1432:29.94飯島 康介芝浦工業大学
1532:32.63服部 諒愛知工業大学
1632:33.84脇田 陽平東北大学
1732:51.33長友 勇樹一橋大学
1832:51.61八鍬 佳紀東北大学
1932:51.69小中龍之介信州大学
2032:54.04冨樫 武聖学習院大学
2132:56.33田沼 怜東北大学
2232:57.34唐澤 剣也群馬県社会福祉事業団
2332:59.32飯田 豊川越市陸協
2433:13.74山崎 健聖帝京平成大学
2533:15.85河谷 好晃芝浦工業大学
2633:21.49戸髙 裕太一橋大学
2733:46.67森山 功稀帝京平成大学
2833:48.99西尾 健汰関西学院大学
2933:52.92原林 諒愛知教育大学
3033:53.91金子 遼埼玉滑川走友会
3133:57.74石垣 雅生東北大学
3234:16.35佐塚 勇介帝京平成大学
3334:33.74塩見 圭史Honda栃木
3434:43.94出淵 文也高崎経済大学
DNF中島 充博上尾市陸上競技協会
DNF内山 雄貴東京都庁
DNF笠井 大輝高崎経済大学
DNS野上 善弘NINE TOCHIGI TC
DNS宮本 龍二一橋大学
DNS西尾 元一橋大学
DNS今 達矢帝京平成大学
DNS落合 亮太信州大学
DNS中島 徹信州大学

 

10000m 3組

順位記録選手所属
130:23.44千葉 一天東北学院大学
230:25.69大谷 健斗芝浦工業大学
330:27.22上野 海斗育英大学
430:31.84高橋 幸二オキHD
530:34.58田中 良幸日本製鉄君津
630:36.64久我 浩正徳島大学
730:38.32水谷 耀介育英大学
830:38.50松嶋 陸立命館大学
930:38.97菅沼 蒼紫拓殖大学
1030:39.17須佐 多智拓殖大学
1130:42.99木村 将成愛知教育大学
1230:43.47岩坂 優志日本薬科大学
1330:44.64神尾 祐樹芝浦工業大学
1430:47.04山本 柊介大東文化大学
1530:48.39大島 宏輝信州大学
1630:49.16野部 勇貴信州大学
1730:49.30冨永 開来日本薬科大学
1830:49.58平川 豪流関東学院大学
1930:52.40波多野佑太拓殖大学
2030:57.94設永 凱暉日本薬科大学
2130:58.45河合 紀舟育英大学
2231:05.80富家 慈就関西学院大学
2331:07.55田村 莉玖山梨学院大学
2431:15.13内田 翔芝浦工業大学
2531:15.73藤川 雅之育英大学
2631:18.08北辻 巴樹立命館大学
2731:22.11谷地中雄大育英大学
2831:36.33金子 大将慶應義塾大学
2931:53.84小渕 稜央岐阜大学
3031:54.01佐藤 拓也埼玉大学
3132:18.71有村誠太朗千葉陸協
3232:21.40大崎 蒼平岐阜協立大学
3332:41.10仲摩 夏樹日本薬科大学
3433:12.25西村 崚岐阜協立大学
3533:30.34小川 弘晃関西大
DNF安藤 啓貴愛知教育大学
DNS永山 龍吉筑波大学
DNS安東 竜平立命館大学
DNS松林 直亮信州大学
DNS柚木 友哉東北大学
DNS松山 旭良立命館大学
DNS竹岡 大東京工業大学
DNS伊藤 颯吾東京工業大学

 

10000m 4組

順位記録選手所属
130:11.20中野 魁人日本薬科大学
230:14.93今野 元揮麗澤大学
330:22.32池田 優斗明治学院大学
430:31.18高橋 樹也上武大学
530:33.56正木 誠上武大学
630:40.53中島 一成亜細亜大学
730:40.89大澤 巧使麗澤大学
830:41.09山口 星大上武大学
930:43.99白石大以夢日本薬科大学
1030:45.57影山 貴大東京学芸大学
1130:46.11飯吉 拓斗上武大学
1230:47.51伊藤 聖也岐阜協立大学
1330:50.87上本 青空上武大学
1430:54.24八島 優汰上武大学
1530:54.52谷口 蓮日本薬科大学
1630:55.03松本 開渡麗澤大学
1731:01.58西山 皓基愛知教育大学
1831:07.46永井 康生亜細亜大学
1931:16.12大塚 弘翔日本薬科大学
2031:31.53浅井 大夢上武大学
2131:32.61木村 海光岐阜協立大学
2231:36.56鴨志田遼太郎麗澤大学
2331:42.68中井 悠斗上武大学
2431:45.94上小川リウキ岐阜協立大学
2531:48.84芝崎伊武希上武大学
2631:49.04鵜飼 蓮岐阜協立大学
2731:52.78村上 州岐阜協立大学
2831:58.30矢内 允平成国際大学
2932:03.64西部 剛史岐阜協立大学
3032:13.26川村 大輔平成国際大学
3132:17.38宇佐美亮児横浜国立大学大学院
3232:22.30山城 広大岐阜協立大学
3333:05.94高嶋 翔太岐阜協立大学
3433:09.53日谷 優希岐阜協立大学
3533:51.82淺野 駿介岐阜協立大学
DNF丸山 大輝上武大学
DNF京谷 晃生上武大学
DNF瀬川 京祐横浜国立大学大学院
DNS原田 侑弥愛知工業大学
DNS林 海斗立命館大学
DNS舟橋 祐哉愛知教育大学
DNS大倉 秀太日本薬科大学

 

10000m 5組

順位記録選手所属
129:34.90田井野悠介中央大学
229:35.44岩谷 翼山梨学院大学
329:35.93伊東 大暉山梨学院大学
429:36.61門出 康孝TEAM ITO
529:38.68服部 友太専修大学
629:39.68藤村 燦太中央大学
729:42.32石田 竜也上武大学
829:44.24黒澤 瑛紀慶應義塾大学
929:48.83鉄川 歩上武大学
1030:04.67堤 真人平成国際大学
1130:07.02齊木 淳人法政大学
1230:07.62市来原 潤専修大学
1330:08.09八木沢直也新電元工業
1430:08.11植村 優人中央大学
1530:10.20大石 亮専修大学
1630:17.24佐々木達平関西学院大学
1730:30.80所 倖平国士舘大学
1830:36.96岡崎 竜也平成国際大学
1930:38.45寺井 望専修大学
2030:42.13源馬 巧巳専修大学
2130:46.34眞田 稜生国士舘大学
2230:47.89藤井 拓輝中央大学
2330:49.93古川 大翔亜細亜大学
2430:54.12山本 彪我国士舘大学
2530:54.71新井今生人平成国際大学
2630:56.89関野 稜介山梨学院大学
2731:06.33安達 勇人専修大学
2831:13.02木村 聖哉国士舘大学
2931:33.66甲斐 拓人上武大学
3031:38.77松本 薫専修大学
3131:57.02菊池 和人国士舘大学
3232:48.50山本 勘介平成国際大学
DNF萩原 璃来中央大学
DNF梶山林太郎中央大学
DNS源川 竜也上武大学
DNS田村 陸中京大学
DNS岡本 拓也川崎市陸協

 

10000m 6組

順位記録選手所属
129:59.47大橋 秀星小平市陸協
230:01.82宮下資大流通経済大学
330:06.88出仙龍之介駿河台大学
430:07.21井澗 翔太中央学院大学
530:08.27山口 貴士平成国際大学
630:08.58岡山 春紀コモディイイダ
730:13.98小野悠人流通経済大学
830:14.87峰村 織平成国際大学
930:15.21入江 泰世駿河台大学
1030:19.57梶山拓郎流通経済大学
1130:21.67小笠原大智平成国際大学
1230:24.46生田目大輔駿河台大学
1330:27.20池澤将汰流通経済大学
1430:28.49瀬沢 瑛洋中央学院大学
1530:30.11前田 篤志中央学院大学
1630:35.02竹上世那流通経済大学
1730:37.84岡島慶典流通経済大学
1830:38.03金 悠斗駿河台大学
1930:41.99古澤 拓樹駿河台大学
2030:45.65田尻 健駿河台大学
2130:47.41榊原 嵩史駿河台大学
2230:50.44大場麻央流通経済大学
2330:50.64田島 龍聖駿河台大学
2430:54.53中川裕斗流通経済大学
2530:59.06西川大亮流通経済大学
2631:07.17三田洸流通経済大学
2731:08.21佐々木匠太駿河台大学
2831:09.24中村 雅史法政大学
2931:19.62川名 皓詠駿河台大学
3031:23.34松岡 龍生駿河台大学
3131:36.76植野 泰生駿河台大学
3232:15.32島岡 優駿河台大学
3332:21.85長谷部巧人駿河台大学
3434:14.45井口怜音流通経済大学
DQ中根翔也流通経済大学
DNS永井 竜二駿河台大学
DNS松本 圭悟駿河台大学
DNS鈴木 快法政大学
DNS阿部飛雄馬東京大学
DNS小木曽隆盛中央大学

 

10000m 7組

順位記録選手所属
129:32.52亀田仁一路関西大
229:33.19小川 孝代高崎経済大学
329:33.45鈴木 大介国士舘大学
429:35.17松元 響麗澤大学
530:09.23諸星 颯大育英大学
630:13.39宮元 雄大国士舘大学
730:14.25宍戸 春亜細亜大学
830:14.98望月 武国士舘大学
930:15.81上原 大和関東学院大学
1030:15.86斉藤 諒広島経済大学
1130:23.62柿木 郁人亜細亜大学
1230:28.04井手 翔琉関西学院大学
1330:29.12佐藤 颯亜細亜大学
1430:29.33森屋 源太関東学院大学
1530:31.76嶋谷鐘二郎関西大
1630:33.16鈴木 涼太関東学院大学
1730:38.12北川 遼馬国士舘大学
1830:39.35谷澤 泰輝広島経済大学
1930:40.46大野 裕貴麗澤大学
2030:41.79猿渡 翔プレス工業
2130:44.37島津 謙介東京経済大学
2230:44.47佐藤悠貴也国士舘大学
2330:46.88水口 涼関西学院大学
2430:49.50福士 陽都国士舘大学
2530:52.75石井 慶太東京経済大学
2630:59.63吉岡 竜希亜細亜大学
2731:02.68柴田 太尊麗澤大学
2831:06.49大竹 康平広島経済大学
2931:08.17金井 啓太国士舘大学
3031:14.22山本 雷我国士舘大学
3131:37.49前田 颯真関西大
3232:00.68安達 京摩国士舘大学
3332:07.62杉浦 樹亜細亜大学
3432:33.76谷萩 由歩大東文化大学
DNF中西 勝輝亜細亜大学
DNS青田 楓祐関東学院大学
DNS大塚 光司関東学院大学
DNS松浦 崇之東北大学
DNS守谷 陸東京経済大学
DNS小池 彪東京経済大学
DNS中山 大地東京経済大学
DNS益子翔太朗東京経済大学
DNS福井 悠斗東京経済大学

 

10000m 8組

順位記録選手所属
129:42.00越 陽汰佐久長聖高
229:42.15植松 孝太佐久長聖高
329:42.24伊藤 大志佐久長聖高
429:50.83守屋 和希関西学院大学
529:53.91清水 拓哉慶應義塾大学
629:56.32田中 優樹関西学院大学
729:58.26榊原 陸岐阜協立大学
830:16.09神 直之北星病院
930:17.95渡邉 正紀東京国際大学
1030:19.29市川 繁貴東京経済大学
1130:27.22坂口 歩亜細亜大学
1230:30.44原川 凌東京経済大学
1330:32.36高矢 晴希岐阜協立大学
1430:33.80鈴木 輝慶應義塾大学
1530:34.60一瀬 達也亜細亜大学
1630:36.74脇山 隼斗亜細亜大学
1730:40.01中尾 啓哉岐阜協立大学
1830:40.69内藤 拓海慶應義塾大学
1930:41.89村田 悠樹東京経済大学
2030:53.45前田 拓海慶應義塾大学
2130:54.11桑山 稔隆神奈川大学
2230:57.78渡辺 翔哉岐阜協立大学
2330:59.02大橋光太郎岐阜協立大学
2431:02.45関 颯介東京経済大学
2531:06.31宮村 翔馬東京国際大学
2631:11.61中村 聡志岐阜協立大学
2731:19.47本間 君耶札幌山の手高校
2831:29.61坂本凌太郎札幌山の手高校
2931:35.55井上 寛大北海道栄高校
3031:35.95長谷部 航亜細亜大学
3131:37.35藤本 雄大北海道栄高校
3231:47.02寺田健太郎大東文化大学
3331:53.98村松 俊哉岐阜協立大学
3431:56.51竹本 憲伸札幌山の手高校
DNS竹尾 奏哉東京経済大学
DNS阿部 陽樹西京高校
DNS辻本 幸翼札幌山の手高校
DNS大橋 正昊札幌山の手高校
DNS貝川 裕亮慶應義塾大学
DNS堀畑 佳吾東京国際大学
DNS田中 大稀法政大学
DNS深谷 涼太愛知工業大学
DNS渡邉 大誠愛知工業大学

 

10000m 9組

順位記録選手所属
129:29.38赤平 大輔プレス工業
229:38.83水谷 勇登専修大学
329:39.55穴澤 友崇平成国際大学
429:40.14茅野 雅博専修大学
529:42.83島村 広大国士舘大学
629:45.23谷澤 竜弥中央大学
729:45.96国増 治貴専修大学
829:50.25成島 航己専修大学
929:52.16南 美空翔専修大学
1029:55.51脇田 怜司広島経済大学
1129:56.70中村真一朗創価大学
1229:57.67額賀 稜平上武大学
1329:57.89吉岡 拓哉専修大学
1429:58.58青山 澪上武大学
1530:00.35粟江倫太郎専修大学
1630:05.32金久保 遥専修大学
1730:06.06中島 駿佑上武大学
1830:10.04山林 レオ上武大学
1930:10.57湯本 樹上武大学
2030:12.95桜木 啓仁創価大学
2130:27.08平塚 翔太神奈川大学
2230:28.02冨永 裕憂専修大学
2330:28.06佐藤 琉稀平成国際大学
2430:29.14河原 洋太広島経済大学
2530:30.21佐々木詩音専修大学
2630:34.88上田 陽向上武大学
2730:34.94鈴木 渓太創価大学
2830:39.89野下 稜平専修大学
2930:47.65山村 啓仁専修大学
3030:56.03加藤 直人国士舘大学
3131:30.50原 賢吾神奈川大学
DNF佐々木寛文プレス工業
DNF神田 滉人上武大学
DNS大﨑 遼ラフィネグループ
DNS鈴木 雄太立命館大学
DNS大迫 太雅山梨学院大学
DNS加藤ジョン上武大学
DNS吉田 勇大上武大学
DNS畔柳 隼弥ラフィネグループ
DNS瀬戸口 凌ラフィネグループ
DNS大久保誠吾朝霞市役所

 

10000m 10組

順位記録選手所属
129:21.81田辺 佑典法政大学
229:29.85善田 修平東京国際大学
329:32.38宗像 直輝法政大学
429:36.68永田 一輝立命館大学
529:38.27熊谷 真澄東京国際大学
629:39.12鈴木 健太関東学院大学
729:39.53奥山 智広法政大学
829:40.78平田 晃司創価大学
929:43.05今井 隆生駿河台大学
1029:45.00佐伯 凌東京国際大学
1129:45.85西村 暉上武大学
1229:46.40河野 祥哉法政大学
1329:48.51糟谷 勇輝法政大学
1429:51.52細迫 海気法政大学
1529:52.54野澤 巧理東京国際大学
1629:53.30小野寺勇樹創価大学
1729:53.31浅井 匠麗澤大学
1829:54.18今野 純麗澤大学
1929:55.26加藤 立誠麗澤大学
2029:56.80栗原 卓也東京国際大学
2129:56.89田中龍之介関東学院大学
2229:57.26林 優策東京国際大学
2329:58.43川畑 昇大東京国際大学
2430:00.32杉崎 翼東京国際大学
2530:03.14阪本 大貴駿河台大学
2630:16.02森 春樹北海道栄高校
2730:18.40山口 祐司麗澤大学
2830:18.86山本 恭澄法政大学
2930:18.88廣田 海心麗澤大学
3030:39.45工藤 郁也麗澤大学
3130:44.30草場 大地東京国際大学
3230:56.66本藏 駿麗澤大学
3331:45.11坪田 開龍東京国際大学
DNF石川 陽一愛知大学
DNF小澤健太郎上武大学
DNF芳賀宏太郎東京国際大学
DNF内田 隼太法政大学
DNS河北 竜治広島大学
DNS奥村 辰徳東京国際大学

 

10000m 11組

順位記録選手所属
129:06.97川上 有生法政大学
229:08.91手島 駿中央大学
329:14.72山田 翔太プレス工業
429:15.36大川 歩夢東京経済大学
529:17.23司代 隼慶應義塾大学
629:17.33小林 政澄神奈川大学
729:18.42三代 和弥国士舘大学
829:20.25植田 陽平麗澤大学
929:20.35高畑 凌太立命館大学
1029:26.16矢野 郁人中央大学
1129:32.30杉浦 慧慶應義塾大学
1229:34.69吉本 光希中央学院大学
1329:35.72伊藤 秀虎中央学院大学
1429:44.46戸口 豪琉中央学院大学
1529:45.69福永 恭平広島経済大学
1629:48.08谷口 晴信立命館大学
1729:48.81石綿 宏人中央学院大学
1829:54.47木榑 杏祐国士舘大学
1929:55.22森田 剛史慶應義塾大学
2029:58.45荻沼 直人中央学院大学
2130:07.11孝田 拓海国士舘大学
2230:07.31湯浅 仁中央大学
2330:09.01前原 裕磨慶應義塾大学
2430:17.39杉本 日向国士舘大学
2530:26.32大澤 健人中央大学
2630:28.25山本 蒼弥麗澤大学
2730:28.53綱島 辰弥国士舘大学
2830:31.06鞍野 陸人中央学院大学
2930:45.31中西 真大国士舘大学
3030:55.13遠入 剛国士舘大学
3131:31.32松前 龍希国士舘大学
DNF木山 凌大東文化大学
DNF長谷川 潤国士舘大学
DNS井上 大輝中央大学
DNS福井 大夢国士舘大学
DNS難波 天麗澤大学
DNS水野 優希麗澤大学

 

10000m 12組

順位記録選手所属
127:38.48イエゴン ヴィンセント東京国際大学
228:32.41キンヤンジュイ パトリック札幌山の手高校
328:33.25鎌田 航生法政大学
428:56.35松本 康汰法政大学
529:00.40中澤 雄大中央大学
629:01.57栗原 啓吾中央学院大学
729:16.08鈴木 大海創価大学
829:18.23畝 拓夢中央大学
929:20.49山本 龍伸国士舘大学
1029:21.01畝 歩夢中央学院大学
1129:22.43島田 拓札幌山の手高校
1229:23.90岩崎 大洋上武大学
1329:26.74若林 陽太中央大学
1429:35.91河田太一平法政大学
1529:36.20吉里 駿駿河台大学
1629:37.16内田 光東京国際大学
1729:39.18厚浦 大地関東学院大学
1829:39.74濱野 将基創価大学
1929:41.83武川流以名中央学院大学
2029:49.77川崎新太郎中央大学
2129:53.48松島 匠中央学院大学
2229:55.03髙橋 翔也中央学院大学
2329:58.99清野 太成駿河台大学
2429:59.29荻原 陸斗国士舘大学
2530:04.12新山 舜心駿河台大学
2630:08.09曽根 雅文国士舘大学
2730:11.42中島 稜貴中央学院大学
2830:20.87町田 康誠駿河台大学
2930:38.07右田 綺羅創価大学
3030:53.42小泉 謙駿河台大学
3130:55.66小野 一貴中央学院大学
3231:05.41沖見 史哉関西学院大学
DNFステフィン カマウ平成国際大学
DNS森井 勇磨ひらまつ病院
DNS小島 慎也中央学院大学
DNSカランジャ・ジョスファット広島経済大学
DNS吉田 光汰中央学院大学
DNS中山 凛斗立教大学

 

10000m 総合

順位記録選手所属
127:38.48イエゴン ヴィンセント東京国際大学
228:32.41キンヤンジュイ パトリック札幌山の手高校
328:33.25鎌田 航生法政大学
428:56.35松本 康汰法政大学
529:00.40中澤 雄大中央大学
629:01.57栗原 啓吾中央学院大学
729:06.97川上 有生法政大学
829:08.91手島 駿中央大学

 

タイトルとURLをコピーしました