平成国際大学記録会 2022年9月19日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第98回 平成国際大学長距離競技会
(2022年9月19日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第98回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2022年9月19日 (月)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第98回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第98回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m

 

別の記事へリンク 

長距:98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第98回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位記録選手所属
12:34.00渡邊ひなみ (1)初雁中
22:34.30中野 莉亜 (3)千住ジュニア陸上クラブ
32:38.07長 優里花 (1)千住ジュニア陸上クラブ
42:48.97坂本 美空 (2)千住ジュニア陸上クラブ
52:56.14篠崎 南海 (2)本庄東中
62:58.86神長 優里 (1)千住ジュニア陸上クラブ
73:07.77新井 穂香 (1)本庄東中
83:11.89石井 愛姫 (1)本庄東中

 

800m 2組

800m 2組

順位記録選手所属
12:24.06磯部 葉月 (3)昌平高
22:25.37松下 倫子 (2)千住ジュニア陸上クラブ
32:29.89小柳 もも (2)駒大高
42:35.09天宮 咲恵 (3)千住ジュニア陸上クラブ
52:38.19瀬尾ひより (1)石川走友会
62:41.34長沼 晴奈 (2)千住ジュニア陸上クラブ
DNS川上 莉央 (2)駒大高
DNS五十嵐緩奈 (2)駒大高

 

800m 3組

800m 3組

順位記録選手所属
12:08.67小林 亮太 (2)佐久長聖高
22:10.81石川 浩輝 (1)佐久長聖高
32:10.91小林 瑛斗 (2)小山第三中
42:16.96川上 聖真 (1)勝瀬中
52:19.22金澤 泰大 (1)星野高
DNS野崎健太朗 (2)佐久長聖高
DNS鈴木幸太郎 (1)南稜高

 

800m 4組

800m 4組

順位記録選手所属
12:11.75山下 隆聖 (2)石川走友会
22:12.28橋爪 逢輔 (3)千住ジュニア陸上クラブ
32:12.75代田 翔琉 (2)石川走友会
42:14.19熊倉 武蔵 (2)石川走友会
52:14.45髙橋 利央 (2)東松山東中
DNS根岸龍之介 (1)県立浦和
DNS細田 将晴 (2)県立浦和

 

800m 5組

800m 5組

順位記録選手所属
12:01.44遠藤 秀真 (2)駒大高
22:07.11齊藤 奏太 (2)狭山経済高
32:11.46岩室 真央 (4)東京大
42:12.12山内虎次郎 (2)駒大高
DNS形部 旭RUN JO KAI
DNS野上 善弘NINE TOCHIGI TC
DNS吉田 光希本庄市陸協

 

800m 6組

800m 6組

順位記録選手所属
11:59.98小林 亮太 (2)佐久長聖高
22:00.88梅原 俊太 (3)石川走友会
32:04.25柿沼 諒 (3)石川走友会
42:04.33石川 浩輝 (1)佐久長聖高
52:06.30後藤 優周 (3)川越砂中
62:14.82横山 諒 (2)朝霞第一中
DNS野崎健太朗 (2)佐久長聖高

 

800m 7組

800m 7組

順位記録選手所属
11:54.21藤原広翔 (3)東洋大
21:57.60大類 康靖 (4)平成国際大
31:57.69松山 優太 (1)佐久長聖高
41:57.99伊藤慎之介 (2)平成国際大
52:01.10古川凛太郎 (2)平成国際大
62:06.93松山 唯人 (1)佐久長聖高
DNS北山俊太朗 (2)千住ジュニア陸上クラブ
DNS矢野健治郎本庄市陸協

 

800m 総合

800m 総合

順位記録選手所属
11:54.21藤原広翔 (3)東洋大
21:57.60大類 康靖 (4)平成国際大
31:57.69松山 優太 (1)佐久長聖高
41:57.99伊藤慎之介 (2)平成国際大
51:59.98小林 亮太 (2)佐久長聖高
62:00.88梅原 俊太 (3)石川走友会
72:01.10古川凛太郎 (2)平成国際大
82:01.44遠藤 秀真 (2)駒大高

 

1500m 1組

1500m 1組

順位記録選手所属
15:14.28渡辺 葉凪 (1)清新JAC
25:19.33矢野 柚紗 (3)東松山南中
35:22.98長谷川あみ (2)昌平高
45:24.40青木 柚奈 (1)清新JAC
55:26.42小川 亜子 (1)鶴ヶ島中
65:29.92須藤 愛梨 (1)川越初雁高
75:44.18酒井 栞奈 (1)市立浦和
85:46.65只隈こなつ (2)東松山南中
95:46.92松村 百花 (2)狭山経済高
105:47.36稲村美羽子 (1)東松山南中
115:56.28岩本 和 (1)花咲徳栄高
126:04.78正谷 小姫 (1)滑川中
136:11.65中澤 結衣 (2)東松山南中
146:36.54二瓶 由唯 (2)東松山南中
DNS吉田麻音華 (2)上尾大石中
DNS手島 彩花 (1)城西高
DNS山野井亜実 (2)上尾大石中
DNS上本 樹里 (3)小手指中
DNS清水 柚杏 (3)小手指中
DNS白鳥 真梨 (1)小手指中

 

1500m 2組

1500m 2組

順位記録選手所属
14:44.65磯 陽向 (3)厚崎中
24:55.41一兜咲子 (2)杉並大宮中
34:57.83清水 美咲 (3)小針中
45:00.06栗林 美羽 (1)清新JAC
55:00.58多田 玲菜 (2)昌平高
65:01.95小林 彩音 (1)清新JAC
75:02.67竹内 瑠音 (1)昌平高
85:08.12伊澤 百恵 (3)久喜友誠館
95:08.22谷口 來花 (1)滑川中
105:13.99清 安曇 (2)星野高
115:16.08谷口 心渚 (2)滑川中
125:17.44原 菜々花 (1)昌平高
135:18.58松下 倫子 (2)千住ジュニア陸上クラブ
145:32.11濱田 亜妃 (3)滑川中
155:41.04佐藤 葉月 (3)滑川中
DNS河野 和咲 (1)昌平高
DNS眞田 優希 (2)上尾大石中
DNS橋場 梨乃 (2)小手指中

 

1500m 3組

1500m 3組

順位記録選手所属
14:40.49鈴木 亮 (1)南稜高
24:47.88内堀 和音 (3)狭山経済高
34:48.76石川 昌宏石川走友会
44:49.92佐藤 龍夢 (3)石川走友会
54:53.19村松 丈慈 (1)千住ジュニア陸上クラブ
64:54.72荒牧祥之介 (1)川越東高
74:55.32西澤 治希 (3)千住ジュニア陸上クラブ
84:56.56山本 将大 (1)文京高
94:59.77佐藤 星歩 (1)川越初雁高
105:01.48村木 大輔 (3)南高麗中
115:01.99村田 凌唯 (1)石川走友会
125:06.02石川 皓大 (3)石川走友会
135:08.29小泉 一斗 (1)石川走友会
145:08.53前川仁之介 (2)千住ジュニア陸上クラブ
155:09.33幸治 壮亮 (1)清新JAC
165:21.08??田 竣貴 (1)千住ジュニア陸上クラブ
175:29.70氣賀澤勇之助 (1)清新JAC
DNS伊藤 遥音 (1)千住ジュニア陸上クラブ
DNS徳原莉緒斗 (1)石川走友会
DNS岡田 昊大 (1)大井東中
DNS井出 健佑 (1)文京高
DNS吉田 暖大 (2)大東文化大第一高
DNS佐藤 凱仁 (1)大東文化大第一高
DNS倉本 崇也 (3)小手指中
DNS橋本 遙輝 (3)小手指中
DNS東 将優 (2)小手指中

 

1500m 4組

1500m 4組

順位記録選手所属
14:30.22田邊 恭輔 (1)川越東高
24:38.31斎藤 慎司栃木陸協
34:40.06小野 璃埜 (1)川越初雁高
44:42.06知花 岳 (2)宇都宮高
54:44.71後口 洋史ルート846
64:46.62濵口 一楓 (1)清新JAC
74:46.78川邉 悠 (2)南稜高
84:50.74石井 幹成 (2)千住ジュニア陸上クラブ
94:51.55小田嶋啓吾 (1)清新JAC
104:52.35紺野 新 (2)千住ジュニア陸上クラブ
114:55.87柳沢洸太郎 (1)清新JAC
125:00.18橋本 湊 (1)清新JAC
DNS吉野 滉洋 (2)千住ジュニア陸上クラブ
DNS村松 秀康 (1)上尾大石中
DNS海老原 輝 (1)県立浦和
DNS下山 大樹 (2)南稜高
DNS平井 知生 (2)明星学園高
DNS名取 颯真 (1)東洋大附属牛久高
DNS大縄 魁隼 (2)上尾大石中
DNS鬼塚 碧郁 (2)上尾大石中

 

1500m 5組

1500m 5組

順位記録選手所属
14:12.17星 隆次航空自衛隊三沢
24:25.42櫻井 琉衣 (2)坂戸若宮中
34:26.46宮本 竜希 (2)星野高
44:28.43森田 敦也 (3)小山第三中
54:28.47山口 丈翔 (2)駒大高
64:30.00吉田 剛琉 (1)駒大高
74:31.36小林 隼 (1)川越初雁高
84:32.48三代 隆誠 (1)花咲徳栄高
94:32.75下山 玲翔 (2)川越初雁高
104:34.04岡安 達也 (3)南稜高
114:34.06齊藤 康祐埼玉県庁
124:35.81植原 裕也 (2)SSAC
134:41.85吉野 泰雅 (1)花咲徳栄高
144:43.64阿部 拓己 (1)HCAC
DNS田村 悠陽 (2)上尾大石中
DNS久保田智大 (2)南稜高
DNS大塚 晴貴茨城陸協
DNS大谷 謙心 (3)上尾大石中
DNS柿沼 洋羽 (3)上尾大石中
DNS相澤 陽 (2)千住ジュニア陸上クラブ
DNS佐々木柊弥 (3)小手指中
DNS森泉 純 (1)小手指中

 

1500m 6組

1500m 6組

順位記録選手所属
14:09.06津金 海斗 (1)佐久長聖高
24:11.07岸端 悠友 (1)佐久長聖高
34:11.41金子 一渓 (2)佐久長聖高
44:11.47横田覇空斗 (2)花咲徳栄高
54:16.14下山 春汰 (3)川越初雁高
64:16.30佐藤 優斗 (3)東洋大附属牛久高
74:18.33山下 暖斗 (2)県立浦和
84:19.92田村 颯琉 (3)花咲徳栄高
94:20.15阿部 泰晴 (2)立教AC
104:22.58出家 恒知 (2)千住ジュニア陸上クラブ
114:23.27堀口 寛史大宮32連隊
124:29.29出口 覇迦 (2)千住ジュニア陸上クラブ
134:38.30河原 尚史 (3)駒大高
144:46.63森田 拡希 (5)東京陸協
154:47.75中西 知希 (1)東洋大附属牛久高
DNS岡田 啓吾 (3)大井東中
DNS木谷 奏介 (2)所沢三ヶ島中
DNS金子 柊哉 (3)上尾大石中
DNS大沼 稜來 (3)上尾大石中
DNS髙田 弥槻 (3)上尾大石中

 

1500m 7組

1500m 7組

順位記録選手所属
13:55.29石川 心 (3)東洋大
23:58.85茂原 大悟群馬陸協
34:01.40森田 悠介館林クラブ
44:03.38森下 舜也太田スポーツアカデミー
54:04.95筒井 恵也埼玉陸協
64:05.80佐々木 哲 (1)佐久長聖高
74:06.04遠藤 大成 (2)佐久長聖高
84:07.87磯部 耀太 (2)花咲徳栄高
94:08.82若林 隼杜 (2)花咲徳栄高
104:18.54福元 翔輝明星学園
114:21.42瀬川 京祐NTTドコモ
124:27.46小笠原優太 (1)明治大陸上競技同好会
DNS三浦 拓哉上尾市陸協
DNS田口 雅也上尾市陸協
DNS遠藤 優裕 (2)佐久長聖高
DNS諸星 涼太千葉陸協

 

1500m 総合

1500m 総合

順位記録選手所属
13:55.29石川 心 (3)東洋大
23:58.85茂原 大悟群馬陸協
34:01.40森田 悠介館林クラブ
44:03.38森下 舜也太田スポーツアカデミー
54:04.95筒井 恵也埼玉陸協
64:05.80佐々木 哲 (1)佐久長聖高
74:06.04遠藤 大成 (2)佐久長聖高
84:07.87磯部 耀太 (2)花咲徳栄高

 

3000m 1組

3000m 1組

順位記録選手所属
110:39.66村木 大輔 (3)南高麗中
210:50.44武藤 伊吹 (2)滑川中
310:52.26木浪 斗真 (3)本庄東中
410:56.04鈴木 里玖 (3)本庄東中
510:56.85増田 響 (3)滑川中
611:02.46臼田 奏音 (1)東松山南中
711:03.05髙木龍太郎 (1)所沢東中
811:06.80スモーラコーム健人 (3)所沢東中
911:07.63加藤 希実 (1)所沢東中
1011:19.60大谷 幸輝 (2)本庄東中
1111:25.73岩井 創哉 (2)本庄東中
1211:30.66田中 謙信 (2)川越名細中
1311:32.11櫻庭 航介 (2)本庄東中
1411:33.12大下 裕斗 (2)川越名細中
1511:40.32杉田 桜雅 (1)滑川総合高
1611:40.74井上 幸信 (3)本庄東中
1711:50.34寺島 信太 (2)川越名細中
1812:14.35平野 煌成 (3)川越名細中
1912:25.44天野 朱理 (1)東松山南中
2012:25.71野島 颯太 (1)川越名細中
2112:27.41西田成之心 (1)川越名細中
DNF根本圭太郎 (3)川越名細中
DNS堀尾凛之介 (1)川越名細中
DNS小室 奏 (2)柏市立高柳中
DNS鈴木 陽也 (1)柏市立高柳中
DNS櫻井 綾人 (2)柏市立高柳中

 

3000m 2組

3000m 2組

順位記録選手所属
110:05.94川口 真拓 (1)狭山経済高
210:09.15小川 駿祐 (3)佐野日大高
310:10.90松木 世名 (1)狭山経済高
410:11.05間野 結太 (1)狭山経済高
510:25.05林 靖也 (1)佐野日大高
610:26.87竹野 玄大 (1)山村国際高
710:30.51松本 将馬 (1)文京高
810:39.63礒野 光 (1)春日部高
910:46.07唐松 侑生 (2)川越名細中
1010:49.11町田 凌雅 (1)本庄第一高
1110:51.86照井 貴翔 (3)川越名細中
1210:55.89新井 陽大 (2)川越名細中
1310:58.61二見 宗佑 (2)川越名細中
1411:00.34吉田 琉生大宮32連隊
1511:00.58宇野 翼 (3)保善高
1611:11.13佐藤廉太郎 (1)本庄第一高
1711:16.81北川 爽太大宮32連隊
1811:29.61小高 涼太 (3)川島中
1911:38.29佐々木脩成 (3)川越名細中
2012:07.95黒石 秀樹大宮32連隊
DNS菅原 千勢 (3)柏市立高柳中
DNS大橋 渉瑠 (1)南稜高
DNS西澤 響 (3)狭山経済高
DNS松本 昊也 (1)坂戸西高
DNS山上 叶悟 (1)春日部高
DNS利根川龍空 (2)川島中
DNS中野 樹 (2)柏市立高柳中
DNS山口 颯太 (3)小手指中

 

3000m 3組

3000m 3組

順位記録選手所属
19:51.71田村 駿 (2)早大本庄
210:09.55石坂 翼 (1)坂戸西高
310:10.60江越 蹴斗 (1)本庄第一高
410:11.57稲葉 絢人 (2)滑川中
510:11.66井原 滉一 (2)文京高
610:12.56杉浦 穂一大宮32連隊
710:12.83塚越 駿志 (2)川越東高
810:14.20髙島 結大 (1)川越東高
910:19.21新村 高健 (1)文京高
1010:19.25濱川 環 (1)川越東高
1110:24.80鷹 逢太 (1)福生高
1210:24.91池澤 真心 (3)所沢東中
1310:27.58松村 雄輔大宮32連隊
1410:28.91石田 一翔 (1)作新学院高
1510:29.20清宮 賢伸 (2)文京高
1610:31.33南雲 仁翔 (1)西武文理高
1710:32.99林 走馬大宮32連隊
1810:39.23志村 航星 (2)市立浦和
1910:48.76深谷 知希 (3)川島中
2011:48.29粂原 日向 (1)本庄第一高
2111:57.29仁宮 宗二 (3)川島中
DNS古谷 太一 (1)大東文化大第一高
DNS柳澤 悠 (1)大東文化大第一高
DNS長岡 壮樹 (3)柏市立高柳中
DNS飯田謙二郎 (2)春日部高
DNS狩野 仁 (2)春日部東高
DNS工藤 浬 (2)柏市立高柳中
DNS加藤 陽稀 (3)千住ジュニア陸上クラブ
DNS髙木 陽翔 (1)川越東高
DNS岩本 咲 (3)小手指中

 

3000m 4組

3000m 4組

順位記録選手所属
19:45.31愛川 結大 (1)埼玉栄高
29:45.88鈴木 優空 (1)文京高
39:48.43会田凜太郎 (3)川越高
49:49.63斎藤 瞬 (3)本庄第一高
59:50.28二階堂靖高埼玉陸協
69:54.96水野 春久 (2)文京高
79:58.43小島 大空 (1)川島中
810:00.64根岸 快吏 (3)川島中
910:01.05横山 魁 (2)春日部東高
1010:01.44宇木叶太郎 (1)埼玉栄高
1110:02.20市川 泰官 (1)保善高
1210:05.63石塚 雄人 (2)埼玉栄高
1310:08.35神田 将馬 (1)埼玉栄高
1410:10.05内島 悠悟 (2)川越名細中
1510:14.69近藤 佑響 (2)川越名細中
1610:20.88中島 康貴 (1)春日部高
1710:24.91髙津 翔磨 (3)東松山南中
1810:25.57渋谷 隼登 (2)鹿沼西中
1910:32.38坂上 司 (2)川越砂中
2010:37.72足立 莉久 (1)春日部高
2110:38.86水谷 兼悠 (3)土浦日大中等中
2210:40.52滝本 一希 (3)川越名細中
2310:41.28玉置 将法さいたま市陸協
2410:54.22重 義一 (3)川越名細中
DNS大坂 章仁 (2)川越東高
DNS関根 唯一 (1)川越東高
DNS大関 一星 (2)土浦日大中等中
DNS鈴木 志苑 (2)作新学院高
DNS齋藤 充 (1)春日部高
DNS山本 大幹 (2)清新JAC
DNS亀掛川 充 (3)小手指中

 

3000m 5組

3000m 5組

順位記録選手所属
19:26.87小根山泰正埼玉陸協
29:29.02荻野 豪大宮32連隊
39:30.39春木 直登大宮32連隊
49:32.05新井信之介 (3)千住ジュニア陸上クラブ
59:44.40森谷 慶介 (1)川越東高
69:50.20大脇 上徳 (2)東松山南中
79:50.94豊田 晃司 (2)作新学院高
89:50.98平野 雅翔 (1)坂戸西高
99:52.11大村 真翔 (1)作新学院高
109:54.00渡邊 陽太 (3)初雁中
119:56.36渡邉 浩嗣 (1)城西高
1210:01.55佐藤 和技 (3)早大本庄
1310:02.91松尾 空弥 (1)作新学院高
1410:04.21吉田 泰喜 (2)早大本庄
1510:05.33清水琉之介 (1)城西高
1610:08.45石神 虹斗 (2)滑川中
1710:11.50望月 亮汰 (3)川越高
1810:12.30池田 瞬 (2)加蘇中
1910:12.72加藤 駿 (1)城西高
2010:14.21手塚 勘太 (1)作新学院高
2110:16.23小河 真朗 (1)福生高
2210:16.62井口 礼雄 (1)坂戸西高
2310:19.84岡田 碧馬 (3)滑川中
2410:21.07田中 幸二ランフィールド
2510:24.97小林 莉空 (2)滑川中
2610:27.42五十嵐隼人 (1)花咲徳栄高
2710:32.08佐藤 睦也大宮32連隊
DNS周藤 大輝 (3)柏市立高柳中
DNS笹原 匠実 (3)柏市立高柳中
DNS大石 晃輔 (2)滑川中

 

3000m 6組

3000m 6組

順位記録選手所属
19:21.91広島 亮太 (3)駒大高
29:26.16高柴 玲央大宮32連隊
39:29.43佐藤 諒 (1)県立浦和
49:33.20原田 陸川越市陸協
59:34.64小澤 直紘 (1)県立浦和
69:34.92髙橋 陸人 (2)県立浦和
79:37.87五十嵐 聡松戸市陸協
89:39.83細田 璃空 (1)坂戸西高
99:40.60谷 大智 (1)駒大高
109:40.93山本 陽 (3)川越東高
119:41.67大田原拓矢大宮32連隊
129:42.07山根 明大大宮32連隊
139:42.30松本 泰成 (1)早大本庄
149:43.62高木 康生大宮32連隊
159:52.30大平 陽翔 (1)佐野日大高
169:53.10遠藤 偉太 (3)川越砂中
179:59.51上田 大晴 (2)県立浦和
1810:04.89角張 凛 (1)保善高
1910:04.92大久保光明 (2)保善高
2010:06.10後口 洋史ルート846
2110:07.54谷地倫之介 (2)佐野日大高
2210:12.61吉國 正道 (2)春日部高
2310:16.85熊谷 圭悟 (3)文京高
DNS鈴木 智喜 (2)小田原陸協
DNS込田 善森 (1)中越高
DNS黒木 敬介 (1)大東文化大第一高
DNS黒川 温琉 (1)駒大高
DNS小越俊太郎 (1)駒大高
DNS小林 駿 (3)小山第三中
DNS坂上 昴 (3)川越砂中
DNS吉川 幸輝 (3)小手指中

 

3000m 7組

3000m 7組

順位記録選手所属
111:54.89遠山 陽菜 (2)川島中
212:09.77小畑 亜紀 (1)春日部東高
312:11.34仁宮 心季 (1)川島中
412:12.72石倉 怜 (3)西武文理高
512:24.03佐野 千月 (2)川越名細中
612:26.30寺崎日菜多 (2)大宮高
712:26.55中原 萌花 (2)本庄東中
812:31.37山田 爽彩 (1)本庄東中
912:56.79髙橋 幸花 (1)大宮高
1013:12.18宮内 愛美 (1)大宮高
1113:15.10和田 望 (2)市立浦和
1213:35.74矢部 秋歩 (1)川島中
1314:11.53横川 里紗 (1)所沢東中
1414:46.20田中 葉月 (3)川越名細中
DNF神崎 花音 (1)白鴎大
DNS岩田 美咲 (2)山村国際高
DNS鶴岡さくら (1)山村国際高
DNS平井 咲稀 (1)西武文理高
DNS白子 姫菜 (2)大宮高
DNS浅野 里桜 (3)大東文化大第一高
DNS横山 渚沙 (3)大東文化大第一高
DNS白鳥 令奈 (1)大東文化大第一高
DNS原田 満 (1)大東文化大第一高
DNS安田 早希 (2)柏市立高柳中
DNS岡部 杏音 (1)川島中
DNS永田 舞 (1)川越名細中
DNS飯島 明香 (2)川島中

 

3000m 8組

3000m 8組

順位記録選手所属
111:41.20樋口 彩菜 (1)山村国際高
211:43.02岡田 姫奈 (1)本庄第一高
311:46.01小室 舞桜 (1)坂戸西高
411:52.79堀口 澪月 (1)本庄第一高
512:03.53新津 那奈 (2)大宮高
612:03.85吉田 羽那 (2)早大本庄
712:14.49松木 理紗 (1)坂戸西高
812:14.62髙木 花菜 (2)所沢東中
912:18.36錦織 真央 (2)駒大高
1012:28.13岡部 心音 (3)川島中
1112:38.59新井ほたる (2)文京高
1212:40.03金屋美紗妃 (3)山村国際高
1312:45.05石森 花梨 (2)豊岡高
1413:05.82池上 香凛 (1)城西高
DNS久保 月奈 (3)山村国際高
DNS青木弥乃里 (1)市立浦和
DNS星野 麻衣 (2)西武文理高
DNS清水 悠那 (1)西武文理高
DNS小池 由夏 (3)大東文化大第一高
DNS小野 小姫 (3)笛吹高
DNS北村 奏良 (3)笛吹高
DNS久米 律月 (1)坂戸西高
DNS仲本 美咲 (3)山村国際高
DNS井上 凜 (3)山村国際高
DNS仲野 望来 (3)大東文化大第一高
DNS千葉 慈生 (2)滑川総合高
DNS米盛 莉子 (1)市立浦和
DNS秋葉 乃菜 (2)大東文化大第一高
DNS浦邉 香都 (1)大東文化大第一高
DNS宮武 芽生 (1)所沢東中

 

 

 

3000m 9組

3000m 9組

順位記録選手所属
18:58.39佐々木大輝 (2)花咲徳栄高
28:58.70三浦拓哉上尾市陸協
39:09.88田口雅也上尾市陸協
49:10.97長 哲平 (3)佐野日大高
59:13.60鍵山 光琉 (3)埼玉栄高
69:14.48田川 紘道 (3)春日部東高
79:16.26多田 琉介 (3)土浦日大中等中
89:17.27栗原 大嘉 (2)作新学院高
99:20.24櫻井 裕夢 (2)土浦日大中等中
109:22.46大金 駿介TRIGGER AC
119:22.84米山 拓人 (1)作新学院高
129:24.40桝田 克磨 (2)作新学院高
139:25.09麻田 悠馬 (2)埼玉陸協
149:28.28新井 雄斗埼玉陸協
159:32.19大室 太郎 (3)本庄第一高
169:35.09新井 陽翔 (2)ふじみ野葦原中
179:35.93宮城 颯大 (2)坂戸西高
189:37.20小山 元 (1)東洋大附属牛久高
199:41.43新川 真生 (3)狭山経済高
209:45.83齊藤 悠介埼玉陸協
219:48.78井上 圭人 (2)佐野日大高
229:51.76市村 健太 (1)作新学院高
239:57.47谷合伶文 (2)Leap RC
2410:02.60阿久澤侑佑 (3)早大本庄
2510:38.85鵜飼 凌佑 (3)ssac
DNS伊東直太郎 (2)柏市立高柳中
DNS西田 龍駕 (2)大東文化大第一高
DNS植木 悠太 (1)中越高
DNS大和田貴博笠松走友会
DNS白井 葵 (2)大東文化大第一高

 

3000m 10組

3000m 10組

順位記録選手所属
18:51.80吉岡 斗真 (2)佐久長聖高
28:53.23小又 琉神 (2)作新学院高
38:58.10佐藤 広能 (2)作新学院高
49:00.85立石 晟唯 (1)作新学院高
59:00.96横田 隼人 (3)安積中
69:01.18中村 拓哉 (3)中越高
79:06.90坂井 駿太 (3)厚崎中
89:07.00酒巻 輝希 (3)早大本庄
99:14.72植木 丈琉 (3)春日部高
109:16.63横澤 秀哉 (3)猪苗代中
119:17.56齋藤 康佑 (2)城西高
129:18.07渡部 勇輝 (3)高田中
139:19.19栃木 祐輝NINE TOCHIGI TC
149:21.45村田 晴輝 (3)SSAC
159:21.70浅井 怜 (1)城西高
169:23.71木村 真彩 (1)佐久長聖高
179:30.33松阪 一輝 (2)城西高
189:30.83宮崎健次郎NINE TOCHIGI TC
199:30.86田路 凌大 (3)城西高
209:31.03竹内 拓海 (3)本庄第一高
219:36.21中里 温明 (1)城西高
229:36.90苅谷 凌坂戸市陸協
239:39.78吉田 智貴 (2)城西高
249:39.97君山 太一 (3)SSAC
259:51.75佐藤 琉太 (3)喜多方三中
269:56.67津久井悠馬 (2)駒大高
DNS細井 渚吾 (2)清新JAC
DNS盛 功太郎 (1)東洋大附属牛久高
DNS梶原 慎司 (1)西部台千葉高
DNS金子 大和 (1)大東文化大第一高
DNS新井 和人 (2)駒大高

 

3000m 11組

3000m 11組

順位記録選手所属
18:24.96松尾 悠登 (3)佐久長聖高
28:30.47山口 彰太 (3)佐野日大高
38:31.14濱中 尊 (3)西武台千葉高
48:33.72篠 和真 (1)佐久長聖高
58:34.67山口 聡太 (3)佐野日大高
68:35.84増子 陽太 (3)鏡石中
78:36.57片桐 禅太 (3)中越高
88:44.91栗村 凌 (3)若松四中
98:45.18大島 福 (1)佐野日大高
108:46.03青島 大陸 (3)福島三中
118:54.28阿部 宥人 (1)西部台千葉高
128:54.99小山 翔也 (3)埼玉栄高
138:59.17木村 蒼希 (3)佐野日大高
149:00.59石川 悠斗 (2)佐野日大高
159:04.18村山 晴紀 (3)中越高
169:06.42廣木 大地緑走クラブ
179:09.22筒井恵也埼玉陸協
189:13.97長岡 蓮人 (3)佐野日大高
199:15.43小林 天 (3)清新JAC
209:26.89黒田 天晴 (3)西武台千葉高
219:29.40大屋 渉悟 (3)佐野日大高
229:30.58傅法谷 元 (3)西武台千葉高
239:31.48石山 律 (3)西武台千葉高
DNS蛭田 雄大いわき陸協
DNS松下 稜三好市陸協
DNS小林 侑世 (3)春日部東高
DNS野上 善弘NINE TOCHIGI TC

 

3000m 12組

3000m 12組

順位記録選手所属
111:03.69堀米 凛花 (2)越谷栄進中
211:07.24秋葉 ひな (2)坂戸西高
311:07.70山畑 和香 (3)所沢東中
411:09.76山口ひかり (3)笛吹高
511:15.47金城 野風 (3)沖縄カトリック高
611:22.13鹿山 日菜 (3)川島中
711:24.50田嶋 柚良 (1)本庄第一高
811:25.37松井 優那 (1)駒大高
911:27.10金子 虹実 (2)坂戸西高
1011:30.39山崎 夏実 (3)坂戸西高
1111:31.86南 舞鳥 (4)亜細亜大
1211:38.12上田 玲奈 (2)駒大高
1311:39.19佐藤 咲希 (2)坂戸西高
1411:46.38宇野 木花 (1)城西高
1511:48.07野口 愛音 (1)本庄第一高
1611:50.09長久保心愛 (1)那須拓陽高
1711:56.85依田 理愛 (1)駒大高
1811:59.06豊田 瑠沙 (3)那須拓陽高
1912:04.70田村 美彩 (2)那須拓陽高
DNS三浦 莉子 (2)川越名細中
DNS緒方 友莉 (2)大東文化大第一高
DNS三上 千尋 (3)大東文化大第一高
DNS岡嶋 沙弥 (1)大東文化大第一高
DNS渡部明日香 (2)大東文化大第一高

 

3000m 13組

3000m 13組

順位記録選手所属
110:28.18高木 妃菜 (3)本庄第一高
210:30.84宮島 涼浬 (2)本庄第一高
310:41.81渡邊 怜菜 (1)宇都宮文星女子高
410:43.09矢部 凜夏 (3)川島中
510:43.93神谷 咲希 (3)本庄第一高
610:45.15井手 昌恵 (3)所沢東中
710:45.34阿久津心和 (2)宇都宮文星女子高
810:45.44黒田 彩乃 (3)本庄第一高
910:46.23渡辺萌乃佳 (3)那須拓陽高
1010:46.56藤咲 心菜 (3)豊岡高
1110:47.67吉田 乃彩 (2)宇都宮文星女子高
1210:49.14小島 恵奈 (3)本庄東高
1310:49.58水城 央 (3)清新JAC
1410:57.19保谷 芽生 (3)坂戸西高
1511:00.25降矢 知海 (3)福生高
1611:09.33塩谷 優華 (1)本庄第一高
1711:09.97髙久 虹彩 (2)那須拓陽高
1811:11.94小林 凜花 (1)本庄第一高
1911:22.22鈴木 初音 (3)宇都宮文星女子高
2011:23.33比嘉 愛子 (1)宇都宮文星女子高
2111:28.22木ノ内絵里 (3)帝京長岡高
2211:30.29柿沼 日恋 (1)清新JAC
2311:30.89吉葉 咲良 (2)那須拓陽高
2411:35.39福田 美緒 (1)宇都宮文星女子高
2511:49.45中谷 佳乃 (3)本庄東高
DNS木村 華音 (2)宇都宮文星女子高
DNS田島 美姫 (1)宇都宮文星女子高
DNS青木 萌奈 (2)清新JAC
DNS桑原由佳莉 (1)西武文理高
DNS奥山 颯莉 (3)那須拓陽高

 

3000m 14組

3000m 14組

順位記録選手所属
19:46.61深澤 雫月 (2)宇都宮文星女子高
29:48.22湯田 和未 (3)若松一中
310:00.06丹野 星愛 (2)大鳥中
410:07.91岩橋 菜乃 (2)猪苗代中
510:18.86粕谷 雫 (2)宇都宮文星女子高
610:19.87村上 果蓮 (2)那須拓陽高
710:19.94山田 未唯 (3)宇都宮文星女子高
810:23.33鈴木 菜純 (2)若松一中
910:24.26西村 小夏 (3)坂戸西高
1010:30.87枝野 光里 (1)宇都宮文星女子高
1110:32.59松岡 真姫 (3)本庄東高
1210:37.04西田 真花 (3)那須拓陽高
1310:38.97武田 莉羽 (3)越谷栄進中
1410:40.30佐藤 舞歩 (3)西郷二中
1510:43.96國井あかり (2)宇都宮文星女子高
1610:51.03諸貫 姫乃 (2)滑川中
1710:52.83片桐 未來 (3)勿来一中
1811:12.62蓬田梨世蘭 (3)宇都宮文星女子高
1911:16.26大木 優奈 (2)清新JAC
2011:22.26木戸望乃実 (3)石川中
2111:47.80戸口しおり (2)滑川中
DNS一兜咲子 (2)杉並大宮中
DNS山本 沙來 (3)川越南高
DNS蛭田 美来 (2)勿来一中

 

3000m 総合

3000m 総合

順位記録選手所属
18:24.96松尾 悠登 (3)佐久長聖高
28:30.47山口 彰太 (3)佐野日大高
38:31.14濱中 尊 (3)西武台千葉高
48:33.72篠 和真 (1)佐久長聖高
58:34.67山口 聡太 (3)佐野日大高
68:35.84増子 陽太 (3)鏡石中
78:36.57片桐 禅太 (3)中越高
88:44.91栗村 凌 (3)若松四中

 

5000m 1組

5000m 1組

順位記録選手所属
117:59.21田島 蒼平 (1)春日部高
218:05.54鴨志田泰誠 (1)川越高
318:27.84三宅 栄将 (1)春日部東高
419:06.19立花 文希 (1)川越高
519:16.01金指 正汰 (1)慶應志木高
619:20.44砂川 央次 (1)慶應志木高
719:22.44齋藤 恭悟 (2)大宮高
819:22.93成石 康成川越市陸協
919:27.32木之内翔真 (1)春日部東高
1019:37.91伊藤 近起 (1)春日部東高
1119:46.78髙田 健 (1)大宮高
1219:57.88宮田 旺周 (3)大東文化大第一高
1320:04.52土田 翔太 (1)慶應志木高
1420:17.32横瀬 雄亮 (1)立教新座高
1520:19.48高橋 瑠斗 (1)立教新座高
1620:20.15駒米 将 (1)川越高
1720:30.85吉田空太郎 (1)慶應志木高
1820:43.12水谷 天飛 (1)大宮高
1923:19.95田中 大貴 (1)川越高
DNS堀越琉悟 (1)松山高
DNS本田蒼音 (1)松山高
DNS武井祐太郎 (1)松山高
DNS相田 亮太 (2)川越高
DNS菊池陽 (1)松山高
DNS中島 羽流 (2)川越高
DNS渡邊 玲央 (1)立教新座高

 

5000m 2組

5000m 2組

順位記録選手所属
117:22.35宮池 真吾 (2)大宮高
217:25.69青木 偉倫 (2)市立浦和
317:26.56北川 雄登 (1)川越高
417:27.94土屋 諒真 (1)県立浦和
517:36.25池田 亮太 (3)立教新座高
617:47.98越路 旭 (2)立教新座高
717:49.26大山 義明埼玉滑川走友会
817:51.51沼尾慶次郎 (2)県立浦和
917:59.92河合 真吾 (1)県立浦和
1018:03.81伊藤 大途 (1)春日部高
1118:10.93山田 健新 (3)立教新座高
1218:15.69中野 凌介 (1)県立浦和
1318:17.89荒川 直也埼玉県庁
1418:20.84関川 宇汰 (3)立教新座高
1518:21.89島口 航 (2)慶應志木高
1618:43.26無藤 響平 (2)川越高
1718:51.04濱田 歩生 (2)立教新座高
1819:04.91山本 琢水 (2)春日部東高
1919:05.52田代 桜弥 (1)滑川総合高
2019:14.76金子 海里 (1)豊岡高
DNS本庄悠隼 (1)松山高
DNS花岡 慧伍 (1)川越高
DNS海保 柊弥 (1)春日部東高
DNS三浦隼之将 (3)松山高
DNS伊藤鳳翔 (1)松山高
DNS舟根寛太 (1)松山高
DNS細田 将晴 (2)県立浦和
DNS金﨑 達也 (1)春日部東高
DNS秋枝 壮軌 (1)県立浦和

 

5000m 3組

5000m 3組

順位記録選手所属
116:53.60綱 望夢 (1)埼玉栄高
216:57.81吉田 里有 (1)埼玉栄高
316:59.49明楽 陸和 (1)埼玉栄高
417:10.01和久津友杜 (2)市立浦和
517:10.24滝澤康太郎 (2)慶應志木高
617:15.93山本俊太郎 (2)立教新座高
717:18.34丸山 晴司 (2)県立浦和
817:27.22橋爪 慶太本庄東中
917:29.85富田 宙夢 (3)立教新座高
1017:33.33丸山 一慶 (1)立教新座高
1117:36.44高橋 幸大 (1)立教新座高
1217:36.88中村 爽良 (2)大宮高
1317:40.15新井 敢太 (1)武蔵越生高
1417:42.61今泉隆二郎 (3)立教新座高
1517:45.28合田 佳道 (2)県立浦和
1617:58.78小貫 厚哉 (1)県立浦和
1718:01.19石塚 陽向 (2)春日部高
1818:56.39鈴木 翔 (3)慶應志木高
1919:16.08小山 郁人 (1)滑川総合高
2019:54.73篠崎 賢一東京陸協
DNS広瀬 樹一 (2)立教新座高
DNS南木 大智 (3)大東文化大第一高
DNS林 謙雄 (1)川越高
DNS大石 真裕静岡陸協
DNS桒名湊 (1)松山高
DNS奥 麒麟 (1)豊岡高
DNS中山椋介 (1)松山高

 

5000m 4組

5000m 4組

順位記録選手所属
116:34.73奥寺 凛 (3)福生高
216:39.01上原 夏樹 (3)西武文理高
316:42.86伊東 拓哉 (2)川越東高
416:59.35早坂 伊織 (2)西武文理高
517:00.66山崎 佑真 (3)立教新座高
617:02.68籠宮 一心 (2)花咲徳栄高
717:10.53滝瀬 伸行AIR
817:18.72加賀爪 由 (3)滑川総合高
917:22.65平田 大樹 (3)立教新座高
1017:28.67高野 克己 (1)大東文化大第一高
1117:28.78守田 櫂 (2)豊岡高
1217:34.06柳川 颯汰 (2)豊岡高
1317:35.33松島 桜太 (1)坂戸西高
1417:37.66福田 吉宗 (1)豊岡高
1517:39.07太幡 碧 (1)武蔵越生高
1617:46.19逸見 耕至 (2)豊岡高
1717:49.27町田颯太郎 (1)県立浦和
1817:59.62柿谷 悠貴 (2)滑川総合高
1917:59.94菊池 星来 (3)慶應志木高
2018:14.13渡邉 音王 (1)那須拓陽高
2118:22.02村田 翔彩 (3)春日部東高
2218:22.81岡野 友登 (2)滑川総合高
2318:23.44新居 大空 (3)福生高
DNS岩間 勇翔 (3)笛吹高
DNS鈴木 明夢 (2)武蔵越生高
DNS三笠 雄大 (3)立教新座高
DNS奥田 瑛人 (1)西武文理高
DNS平田城太郎 (3)松山高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位記録選手所属
116:27.35増田 陸斗 (1)佐久長聖高
216:38.81細川 佳哉 (2)立教新座高
316:41.30斉藤 天紀 (1)川越東高
416:43.29山本 宗汰 (1)武蔵越生高
516:51.37松山 響 (3)立教新座高
616:54.50町田 隼人 (1)早大同
717:10.88片岡 遼哉 (2)慶應志木高
817:11.67宮川 智埼玉陸協
917:27.30山本 悠生 (2)川越東高
1017:32.54月井 竣也 (1)那須拓陽高
1117:42.44中内 悠生 (3)坂戸西高
1217:44.08間 翔太 (2)立教新座高
1317:47.53星 優太 (4)白鴎大
1417:48.75東海林 元奥州市陸協
1517:55.04印南 吉隆 (2)那須拓陽高
1617:55.49岡本 正吉 (3)慶應志木高
1718:14.95西迫翔太郎 (3)山北高
1818:15.74瀧ヶ平竜仁 (3)川越東高
1918:17.60井上 聖樹 (2)坂戸西高
2018:29.49西澤 匡哉 (1)花咲徳栄高
2119:32.11原賀 諒 (2)那須拓陽高
DNS島田侑 (2)松山高
DNS森谷拓海 (2)松山高
DNS島田 裕豊 (1)滑川総合高
DNS岩本 由輝 (1)那須拓陽高
DNS田野 大翔 (1)那須拓陽高
DNS石隈和輝 (3)松山高
DNS吉岡 斗真 (2)佐久長聖高
DNS中田 悠介 (1)春日部東高
DNS山崎悠汰 (3)松山高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位記録選手所属
116:16.47小澤真乃亮 (1)坂戸西高
216:25.42大葉 叡 (1)坂戸西高
316:29.51相川 朔也 (1)埼玉栄高
416:41.84池田 直樹埼玉陸協
516:43.62宮下 和丸 (3)保善高
616:44.60豊田 廣 (2)白河実業高
716:44.98内田 遥斗 (1)埼玉栄高
816:48.77高澤啓之川越市陸上競技協会
916:49.57竹中 龍史 (2)坂戸西高
1016:50.45武者 輝埼玉陸協
1116:54.62波多 駿佑 (3)帝京長岡高
1216:55.85松本 大河 (2)坂戸西高
1316:56.15島田 悠人 (1)埼玉栄高
1417:12.34荒井 駿希 (3)慶應志木高
1517:16.09鈴木 崚太 (3)福生高
1617:19.03菊地 柚斗 (3)那須拓陽高
1717:26.22森 宥儀 (2)城西高
1817:39.26木村隼太朗 (2)豊岡高
1917:50.41小関 健大 (3)保善高
2018:05.57鈴木 快 (2)那須拓陽高
2118:25.21石井 颯真 (3)川越高
2218:37.35山家 遥輝 (3)那須拓陽高
2319:58.87北野 広大 (2)笛吹高
DNF早川 隆輝 (3)笛吹高
DNS小笠原凛久 (3)武蔵越生高
DNS田端蓮 (1)松山高
DNS加納 大夢 (2)城西高
DNS城坂 澪 (3)那須拓陽高
DNS上田 大雅 (1)那須拓陽高
DNS荒川 侑介 (1)那須拓陽高

 

5000m 7組

5000m 7組

順位記録選手所属
116:01.26北村 一摩埼玉陸協
216:05.35須賀 海音 (2)花咲徳栄高
316:05.68神田 晴貴 (1)武蔵越生高
416:10.00神田 雅貴 (1)武蔵越生高
516:12.15田嶋 海惺 (2)花咲徳栄高
616:16.83長滝陸空斗 (3)保善高
716:17.15渡辺 大祐 (3)東洋大附属牛久高
816:20.01谷城 勇気 (3)保善高
916:21.60武内 蓮 (3)豊岡高
1016:26.74藤井 達希 (3)作新学院高
1116:28.51宮野 海月 (3)太田工業高
1216:31.19佐藤 響 (1)武蔵越生高
1316:35.53兼松 諒丞 (2)高崎健康福祉大高崎高
1416:52.37亀岡 大暉 (3)太田工業高
1516:54.59川田 晟龍 (1)駒大高
1616:54.75小林 大也 (1)高崎健康福祉大高崎高
1716:55.06武井 勇 (2)武蔵越生高
1816:56.33遠藤 滉太 (3)坂戸西高
1916:59.10橋本 大和 (3)太田工業高
2017:12.63大須賀悠樹 (1)高崎健康福祉大高崎高
2117:41.75加藤 琉翔 (3)太田工業高
2217:53.01森 一真 (2)笛吹高
2318:54.76中里 隆真 (2)駒大高
DNS青山竜太朗 (1)作新学院高
DNS藤田 賢白河市役所
DNS福丸 朝日 (3)豊岡高
DNS新井 皐大 (3)花咲徳栄高

 

5000m 8組

5000m 8組

順位記録選手所属
116:29.45サラ ワンジル (3)帝京長岡高
217:50.32高橋 朱穂亜細亜大
318:12.44岩井 沙祈 (2)東海大
418:35.30髙橋華瑠亜 (1)亜細亜大
518:52.35福井 凜 (1)東海大
618:56.58松本 怜美 (1)東海大
719:17.03眞田ひかる (1)亜細亜大
819:30.14村松 華來 (3)帝京長岡高
920:30.38佐藤 楓 (2)松蔭大
1020:59.83大石 彩季 (3)松蔭大
DNF小松 和 (2)東海大
DNS河嶋菜々子 (3)亜細亜大
DNS菅谷 茉生 (2)亜細亜大
DNS沖 千都 (1)亜細亜大
DNS鯨井 聖美 (2)東海大
DNS櫛田 沙弓 (2)東海大
DNS臼井 美空 (1)東海大
DNS山口あずさ (2)帝京科学大
DNS山浦 舞 (3)亜細亜大
DNS小美濃あい (4)亜細亜大
DNS幕田未来渉 (4)帝京科学大
DNS白樫 典子 (4)帝京科学大
DNS中村 愛莉 (1)帝京科学大
DNS渡辺 笑夏 (1)帝京科学大
DNS二階堂優衣 (3)帝京科学大
DNS村 朋香 (3)帝京科学大
DNS山本萌恵子愛知陸上競技協会
DNS松野 心春 (2)大宮高
DNS寺崎 梨華 (3)亜細亜大

 

5000m 9組

5000m 9組

順位記録選手所属
115:44.41粕谷真之介 (2)川越東高
215:45.48山崎 開地 (2)保善高
315:51.74酒井誠太朗 (3)保善高
416:07.70岩田 優真 (3)武蔵越生高
516:08.69地場 智也 (3)笛吹高
616:11.39宮澤 賢太群馬陸協
716:13.02浦野優太郎 (3)早大本庄
816:16.17組谷 康平 (2)西武文理高
916:29.79今里 嘉伸 (3)東洋大附属牛久高
1016:36.04齊藤 壮汰 (2)那須拓陽高
1116:49.00永田 大 (3)高崎健康福祉大高崎高
1216:50.41小瀧 諒介 (3)滑川総合高
1316:52.33稲垣 喜一 (3)春日部高
1416:58.44本間 隼誠 (3)帝京長岡高
1516:59.44得平 歩武 (2)城西高
1617:01.85林 雄介 (3)武蔵越生高
1717:04.48本橋 大希 (2)那須拓陽高
1817:06.70黒澤 類 (3)日本大東北高
1917:15.61逸見 理功 (2)花咲徳栄高
2017:40.21永井 陽大 (2)城西高
2117:57.31阿部 元飛 (3)桐生高
2218:33.67小林 俊也 (3)高崎健康福祉大高崎高
DNF田島 空河 (1)城西高
DNS豊田 峻輔 (3)星野高
DNS川上柊優 (3)松山高
DNS市川寿起 (3)松山高
DNS木元善 (2)松山高
DNS松山 潤 (2)花咲徳栄高
DNS氏家 翔太 (3)駒大高
DNS樋口 恭平 (1)西武文理高

 

5000m 10組

5000m 10組

順位記録選手所属
115:41.55丸山 達広東京陸協
215:48.02光永 壮汰 (3)東洋大附属牛久高
315:50.24會田 昊生 (3)花咲徳栄高
415:50.44村上 隼梧 (2)城西高
515:51.65福島 宙 (3)城西高
615:52.48渡邊 義仁 (1)花咲徳栄高
716:13.23成石 昌平 (3)川越高
816:20.55大澤 瑠海 (2)白鴎大
916:25.49増田 航士 (3)西武台千葉高
1016:26.62松本栄太郎 (3)西武台千葉高
1116:30.59田中 宏昌埼玉滑川走友会
1216:37.50工藤光一郎 (2)高崎健康福祉大高崎高
1316:40.99金子 遼埼玉滑川走友会
1416:43.66今野 健太 (1)埼玉栄高
1516:44.92髙橋 真輝 (1)埼玉栄高
1616:47.51山﨑 泰志 (3)西武文理高
1716:48.63松林 巧磨 (2)花咲徳栄高
1816:56.59井上 陸斗 (1)埼玉栄高
1917:11.18清水 颯太 (3)西武台千葉高
DNS川田悠斗 (2)松山高
DNS太田 直希 (2)駒大高
DNS市村瞭太郎 (2)慶應志木高
DNS山口 翔矢 (3)西武台千葉高
DNS大沼 亮太 (1)西武文理高
DNS一ノ瀬慎太 (1)西武文理高
DNS品川夢翔 (2)松山高
DNS森田 空冴 (2)花咲徳栄高

 

5000m 11組

5000m 11組

順位記録選手所属
115:12.02小名 祐志 (1)佐久長聖高
215:13.65佐内 彪真 (2)佐久長聖高
315:15.61岡野 智也 (3)埼玉栄高
415:17.43伊坂 直稀 (2)佐久長聖高
515:24.65新井虎次郎 (3)佐久長聖高
615:25.06藤井 智也 (2)花咲徳栄高
715:32.15平 光琉 (3)法大Ⅱ部
815:33.82池宮 俊佑 (2)城西高
915:34.14遠藤 楽士 (3)城西高
1015:35.31杉原 立樹 (3)佐久長聖高
1115:41.17髙橋 早大 (3)西武文理高
1215:49.41山川 開 (3)埼玉栄高
1315:50.68秋元 皓志栃木陸協
1415:50.68吉田航太朗 (3)慶應志木高
1515:51.73髙澤 侑世 (1)埼玉栄高
1615:55.72安江 悠登 (3)西武文理高
1715:59.09橋本 航 (3)東洋大附属牛久高
1816:00.61峰尾 翔虎 (3)埼玉栄高
1916:08.27小坂 羽輝 (1)城西高
2016:09.77青野 光希 (3)東洋大附属牛久高
2116:22.84小林 慶哉彩tama
2216:25.82滝尻 周生 (3)武蔵越生高
2316:28.25堀川 裕生 (2)城西高
2416:37.66渡辺 樹 (1)東洋大附属牛久高
2516:37.72伊藤 礼哉 (3)福生高
2616:43.18小野 透 (1)法大Ⅱ部
2716:48.64高島 翔成 (3)埼玉栄高
2816:54.71中野由之承 (3)那須拓陽高
DNS浅見 壮太 (3)武蔵越生高
DNS髙橋歩夢 (3)松山高
DNS伊藤 卓斗 (3)大東文化大第一高

 

5000m 12組

5000m 12組

順位記録選手所属
114:39.25永原 颯磨 (2)佐久長聖高
214:47.29濵口 大和 (1)佐久長聖高
314:49.84山口 竣平 (2)佐久長聖高
414:50.76本間 颯 (3)埼玉栄高
515:02.05鈴木 愛音 (2)城西高
615:03.24大村 良紀東京国際大
715:03.24前田 寛明東京国際大
815:05.31越前谷洋武 (1)城西高
915:15.71佐藤 大介 (2)埼玉栄高
1015:16.42生田 琉海東京国際大
1115:25.60吉田 黎大 (3)埼玉栄高
1215:29.82大島 拓人 (2)城西高
1315:31.27大室 杏夢 (3)城西高
1415:34.22永田 智基 (3)保善高
1515:37.71吉田蔵之介 (3)埼玉栄高
1615:39.98小池 莉希 (3)佐久長聖高
1715:40.24宮原 蒼太 (3)武蔵越生高
1815:43.55浦出虎之介 (3)保善高
1915:43.66秋山 壱期 (3)東洋大附属牛久高
2015:45.66岸本 駿吾 (1)埼玉栄高
2115:50.10須加 彩人 (3)花咲徳栄高
2215:56.42小嶋 壮志 (3)武蔵越生高
2316:00.77森田 和裕埼玉滑川走友会
2416:08.68添田 竜馬 (3)東洋大附属牛久高
2516:13.53久保田琉月 (3)埼玉栄高
2616:29.96森本 真矢 (2)城西高
2716:48.65笠原 雅敬 (3)高崎健康福祉大高崎高
2817:29.34小野 悠馬 (3)高崎健康福祉大高崎高
DNS山木 勝太 (3)武蔵越生高
DNS西澤 嶺皇 (3)武蔵越生高
DNS長屋 匡起 (3)佐久長聖高
DNS矢澤蓮太郎 (3)佐久長聖高
DNS髙橋 慶 (3)松山高
DNS川内 鮮輝Jaybird
DNS鎌田 雅稀東京国際大

 

5000m 13組

5000m 13組

順位記録選手所属
114:17.97吉岡 大翔 (3)佐久長聖高
214:58.30中島 怜利TRIGGER AC
315:06.57登松 大和 (3)東洋大附属牛久高
415:08.29佐藤 祥樹 (1)大東文化大
515:20.28林 春空 (1)城西高
615:21.99中澤 優希 (2)大東文化大
715:24.10大橋 秀星小平市陸協
815:28.90岡田 健志兵庫陸協
915:30.39佐藤 広人 (2)早大本庄
1015:32.31榎本 蒼空 (3)花咲徳栄高
1115:34.97田中 良幸日本製鉄君津
1215:50.22吉永 歩 (3)館林高
1315:50.47村田 彪吾 (3)東洋大附属牛久高
1415:52.77山田 遥大 (3)早大本庄
1515:54.30久保 颯斗 (2)大東文化大
1616:07.18西井戸 快 (3)花咲徳栄高
1716:14.65枡本 裕真GRowingMAN関東
DNS岩田 悠希one's
DNS伊藤 優真 (3)城西高
DNS森 洸晴 (3)大東文化大
DNS岡村 享一 (2)城西高
DNS土田 隼司 (2)城西高
DNS伊藤 遼佑茨城陸協
DNS石川 郁弥 (3)花咲徳栄高

 

5000m 総合

5000m 総合

順位記録選手所属
114:17.97吉岡 大翔 (3)佐久長聖高
214:39.25永原 颯磨 (2)佐久長聖高
314:47.29濵口 大和 (1)佐久長聖高
414:49.84山口 竣平 (2)佐久長聖高
514:50.76本間 颯 (3)埼玉栄高
614:58.30中島 怜利TRIGGER AC
715:02.05鈴木 愛音 (2)城西高
815:03.24大村 良紀東京国際大

 

タイトルとURLをコピーしました