平成国際大学記録会【2020年10月24日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第83回 平成国際大学長距離競技会
(2020年10月24日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第83回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が2020年10月24日 (土)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第83回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第83回 平成国際大記録会
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離: 86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
   
競歩: 10回  09回  08回  07回
陸上: 一覧

スポンサーリンク

第83回 平成国際大学記録会

第83回平成国際大学競技会5000m7組(女子5000m)

動画: TASUKIソリューション

1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.49 今井 千尋 ユニクロ
2 4:53.98 市村 珠季 昌平高
3 4:58.24 若林 真琴 昌平高
4 4:58.97 中尾 真依 ユニクロ
5 4:59.50 佐藤 菜摘 日本女子体育大学
6 5:00.02 石井 葉菜 昌平高
7 5:04.03 池沢 沙織 聖学院大学
8 5:04.19 川嵜 美花 聖学院大学
9 5:05.16 松崎 祥千 昌平高
10 5:08.04 三田 莉紗 日本女子体育大学
11 5:09.00 笹川 月菜 日本女子体育大学
12 5:16.17 池上 巴菜 日本女子体育大学
13 5:22.22 久保 花怜 甘楽中
14 5:23.62 宮澤 春 つばさ総合高
15 5:25.79 高本 未咲 日本女子体育大学
16 5:33.80 佐藤 允希 つばさ総合高
17 5:34.08 板倉 加奈 さいたま原山
18 5:57.50 TR5 小杉 悠 さいたま原山
19 6:03.08 河合 瑠菜 さいたま原山

1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.19 玉井 綾 高崎健康福祉大学
2 4:17.45 須藤 遼 春日部高
3 4:18.93 森富 諒 不動岡高
4 4:25.53 稲垣 喜一 春日部高
5 4:25.56 安藤 葵 春日部高
6 4:27.85 吉田 翼 白鴎大学
7 4:39.68 根岸 龍之介 深谷市立川本中
8 4:40.85 原田 直和 川越高
9 5:06.08 織田澤 遥 さいたま原山
10 5:07.66 TR5 川越 仁 さいたま原山
11 5:08.52 中井 翔太郎 さいたま原山
12 5:16.09 TR5 佐藤 奏元 さいたま原山
13 5:18.38 大内 晴樹 さいたま原山
14 5:30.98 飯嶋 輝 さいたま原山
15 5:31.87 TR5 熊谷 宇宙 さいたま原山
16 5:40.91 若林 琉維 さいたま原山
17 5:40.99 長崎 脩之佑 さいたま原山
18 5:54.60 佐々木 煌天 さいたま原山
DNS 鈴木 智喜 沼津市立第二中

1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.33 石川 心 東洋大学
2 3:57.11 北本 巧 亜細亜大学
3 3:57.50 鈴木 魁 城西大学
4 3:58.21 八尋 正就 城西大学
5 3:58.65 大久保 誠吾 朝霞市役所
6 3:59.71 齋藤 芳輝 芝浦工業大学
7 4:00.52 市村駿 流通経済大学
8 4:02.16 立崎 哲大 芝浦工業大学
9 4:03.48 野村 純也 亜細亜大学
10 4:05.15 中村 卓史 城西大学
11 4:07.52 金子 雅也 日星電気
12 4:08.63 飯嶌 有人 聖望学園
13 4:10.07 畑山 大知 平成国際大学
14 4:15.54 嶋崎 敬太 青梅市役所
15 4:15.70 布目 蓮 亜細亜大学
16 4:16.27 浅海雄太 流通経済大学

1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:56.33 石川 心 東洋大学
2 3:57.11 北本 巧 亜細亜大学
3 3:57.50 鈴木 魁 城西大学
4 3:58.21 八尋 正就 城西大学
5 3:58.65 大久保 誠吾 朝霞市役所
6 3:59.71 齋藤 芳輝 芝浦工業大学
7 4:00.52 市村駿 流通経済大学
8 4:02.16 立崎 哲大 芝浦工業大学

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.38 TR5 伯耆原 匠 志木高
2 9:22.53 TR5 竹内 拓海 本庄第一高
3 9:23.63 柳川 淳樹 志木高
4 9:30.92 栁澤 佳吾 日本体育大学
5 9:31.95 TR5 大室 太郎 本庄第一高
6 9:32.65 TR5 新井 拓実 上田第三中
7 9:34.04 TR5 岩城 孝雲 大田原高
8 9:42.59 磯野 然 志木高
9 9:49.79 鈴木 稜 志木高
10 9:52.87 TR5 鈴木 智喜 沼津市立第二中
11 9:53.32 小野部 祐樹 坂戸西高
12 9:53.36 TR5 高松 滉成 大田原高
13 9:53.64 南澤 郁伊 志木高
14 9:57.18 三浦 宗大 高島高
15 9:59.88 宮本 龍來 志木高
16 10:00.33 陳 銘泳 志木高
17 10:01.84 黒岩 洸大 大宮高
18 10:11.33 関 颯太 志木高
19 10:17.65 石井 颯真 川越高
20 10:19.17 内田 創太 大宮高
21 10:25.93 門田 良太 館林高
22 10:33.02 須藤 紘平 志木高
23 10:39.95 小野澤 宏輔 館林高
24 10:48.15 根本 武輝 岩槻高
25 10:57.30 TR5 小島 隆之助 大宮高
26 11:02.60 畑 京佑 館林高
27 11:06.79 田村 鼓太朗 志木高
28 11:09.13 阿部 愛也 高島高
29 11:22.53 TR5 高橋 陽斗 岩槻高
30 12:06.83 當山 慧悟 志木高
31 12:34.09 秋元 澪弥 館林高
DNS 和氣 周奨 大田原高
DNS 福田 大志 高島高
DNS 須賀井 優成 高島高
DNS 成石 昌平 川越高
DNS 宮澤 晃太 志木高

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 8:28.83 桃澤 大祐 サン工業
2 8:33.84 TR5 市川 大輝 立教大学
3 8:34.31 田仲 海翔 上武大学
4 8:38.33 本田 一平 東京国際大学
5 8:39.72 宮澤 徹 立教大学
6 8:46.53 TR5 吉田 陵雅 東京国際大学
7 8:57.52 秋山 壱期 東洋大学附属牛久高
8 8:59.52 安田 有佑 東京外国語大学
9 9:02.45 中村 大毅 立教大学
10 9:03.86 TR5 西尾 祐一郎 東京経済大学
11 9:04.25 後藤 瞭太 立教大学
12 9:14.77 加藤 大輔 立教大学
13 9:18.36 馬場 勇希 立教大学
14 9:25.12 加藤 大雅 佐久長聖中
15 9:46.27 TR5 石川 浩輝 さいたま原山
16 9:51.31 TR5 馬場 陸翔 御殿場中
DNS 清野 温留 東京国際大学
DNS 宮崎 和樹 東京国際大学
DNS 安達 理陽 東京国際大学
DNS 青野 光希 東洋大学附属牛久高
DNS 武田 拓樹 立教大学
DNS 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:52.83 佐藤 咲希 鶴ヶ島中
2 10:58.24 吉田 千夏 桶川高
3 10:59.14 小関 華苗 鶴ヶ島中
4 11:08.29 森田 優那 鶴ヶ島中
5 11:10.71 TR5 下平 莉那 立教大学
6 11:23.53 市川 夏帆 日本女子体育大学
7 11:25.37 小田島 侑美 立教大学
8 11:27.69 TR5 永田 朱里 立教大学
9 11:29.13 神谷寧々佳 本庄第一高
10 11:32.67 ラフマン シファ 久喜北陽高
11 11:34.91 早川 璃音 東京女子体育大学
12 11:35.32 TR5 岩本 結衣 久喜高
13 11:39.51 TR5 八尋 咲月 大宮高
14 11:46.73 大鐘 優菜 鶴ヶ島中
15 11:47.19 野本 愛乃 高島高
16 11:49.52 栁川 晴乃 鶴ヶ島中
17 11:50.09 粕川 希美 桶川高
18 11:50.56 押野 優葵 鶴ヶ島中
19 11:58.04 小林 ゆい 本庄第一高
20 11:59.60 TR5 神田 美咲 久喜高
21 12:00.18 TR5 矢崎 楓実 大宮高
22 12:07.81 TR5 渡辺 理子 花咲徳栄高
23 12:11.71 片桐 咲紀 大宮高
24 12:19.72 元山 茉奈美 大宮高
25 13:00.01 TR5 遊馬 歩翔 久喜高
26 13:18.29 菊池 美香 久喜北陽高
27 13:33.02 TR5 坂口 桃花 久喜高
28 14:52.49 鈴木 こころ 久喜高
DNF 久和 ゆな 鶴ヶ島中
DNS 吉武 穂乃 日本女子体育大学
DNS 加藤 愛夏 花咲徳栄高

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.01 沖田 梨花 鶴ヶ島中
2 10:24.10 桑原 由佳莉 鶴ヶ島中
3 10:25.87 土屋 愛佳 東京女子体育大学
4 10:27.54 前田 桃花 立教大学
5 10:30.10 鎌野 歩美 東京女子体育大学
6 10:34.87 山中 友紀野 日本女子体育大学
7 10:34.93 小川 璃子 鶴ヶ島中
8 10:42.61 小野 智世 亜細亜大学
9 10:43.67 古田 陽梨 鶴ヶ島中
10 10:50.92 鎌田 小町 東京女子体育大学
11 10:54.03 福田 彩乃 日本女子体育大学
12 10:54.22 大木 桃花 高島高
13 10:56.15 浅輪 梨乃 東京女子体育大学
14 10:56.58 TR5 神田 幸奈 立教大学
15 10:58.05 堀口 琴葉 東京女子体育大学
16 10:58.80 須藤 美姫 本庄第一高
17 10:58.99 岡本 英里 国士舘大学
18 11:11.09 TR5 北小路 咲枝 立教大学
19 11:16.21 杉山 咲樹 高島高
20 11:20.75 TR5 藤野 美来 本庄第一高
21 11:37.43 根上 真菜 日本女子体育大学
22 11:39.58 萩原 朱莉愛 本庄第一高
23 11:40.76 大網 瑞姫 立教大学
24 11:42.08 谷地舘 美緒 高島高
25 11:44.02 TR5 渡部 明日香 さいたま原山
26 11:59.33 TR5 小野寺 美珂 駒大高
DNS 平松 琴美 亜細亜大学
DNS 南 舞鳥 亜細亜大学
DNS 滝沢 菜絵 城西国際大学
DNS 髙島 美結 昌平高
DNS 木田 七海 駒大高
DNS 原田 みのり 駒大高
DNS 高根澤 小牧 花咲徳栄高

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.86 TR5 安藤 悠乃 日本体育大学柏高
2 9:48.55 須郷 柚菜 三郷北中
3 9:50.18 前田 梅香 立教大学
4 9:53.40 TR5 鯨井 聖美 花咲徳栄高
5 9:57.15 大沼 亜衣 城西国際大学
6 9:57.95 安部 日和 城西国際大学
7 9:58.36 金井 美凪海 亜細亜大学
8 10:07.44 大西 響 ユニバーサルエンターテインメン
9 10:07.70 平島 美来 ユニクロ
10 10:11.64 加藤 玲那 城西国際大学
11 10:12.35 加藤 あや 城西国際大学
12 10:13.27 河嶋 菜々子 亜細亜大学
13 10:13.51 寺崎 梨華 亜細亜大学
14 10:13.94 蛯名 夏音 昌平高
15 10:14.40 田中 優花 亜細亜大学
16 10:18.43 葛西 美月 城西国際大学
17 10:18.54 髙島 美結 昌平高
18 10:19.89 新井 美和菜 昌平高
19 10:23.49 田中 ひかる 国士舘大学
20 10:25.43 佐藤 彩乃 昌平高
21 10:30.43 宮城 万里奈 国士舘大学
22 10:35.21 多田 汐里 城西国際大学
23 10:40.13 塚越 かれん 亜細亜大学
24 10:52.85 福村 来夢 城西国際大学
DNS ERIZABETH Njeri 城西国際大学
DNS 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメン
DNS 髙木 結加 ユニバーサルエンターテインメン
DNS 小美濃 あい 亜細亜大学
DNS 広瀬 はるか 亜細亜大学
DNS 五日市 莉歩 立教大学
DNS 矢治 璃瑞奈 東京女子体育大学

3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:28.83 桃澤 大祐 サン工業
2 8:33.84 TR5 市川 大輝 立教大学
3 8:34.31 田仲 海翔 上武大学
4 8:38.33 本田 一平 東京国際大学
5 8:39.72 宮澤 徹 立教大学
6 8:46.53 TR5 吉田 陵雅 東京国際大学
7 8:57.52 秋山 壱期 東洋大学附属牛久高
8 8:59.52 安田 有佑 東京外国語大学

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.26 TR5 内山 駿 芝浦工業大学
2 16:25.73 TR5 三塚 大幸 桶川高
3 16:28.25 TR5 白玉 空史 波崎高
4 16:30.87 澤見 優斗 春日部高
5 16:31.42 村上 心優 大田原高
6 16:33.74 中村 理門 桶川高
7 16:39.48 加藤 拓海 大田原高
8 16:47.83 TR5 池谷 智広 芝浦工業大学
9 16:50.56 中畑 元宏 芝浦工業大学
10 16:52.12 浅見 夏希 大田原高
11 16:57.05 TR5 川鍋 天晴 館林高
12 16:59.04 TR5 竹内 俊汰 岩槻高
13 17:04.93 礒野 亘 春日部高
14 17:05.63 TR5 君島 慶俊 黒磯高
15 17:06.97 TR5 半澤 駿 桶川高
16 17:07.19 山本 達己 春日部高
17 17:07.22 西村 尚 東京大学
18 17:10.75 笠田 大洋 聖学院大学
19 17:18.86 TR5 野上 侑馬 春日部高
20 17:19.96 大場 佳樹 大宮高
21 17:23.80 田口 莞吹 館林高
22 17:25.22 TR5 鶴山 颯馬 育英大学
23 17:26.50 大貫 玲央 駒大高
24 17:26.91 南指原 大地 花咲徳栄高
25 17:30.33 工藤 祐斗 久喜北陽高
26 17:30.40 小平 朋矢 久喜北陽高
27 17:43.62 TR5 伊藤 範朗 Honda栃木
28 17:43.99 牧野 真樹 大宮高
29 17:45.57 TR5 横内 幹太 川越高
30 18:12.12 TR5 神野 滉希 久喜北陽高
31 18:28.44 TR5 金井 颯汰 久喜北陽高
32 18:38.90 TR5 小池 健太 桶川高
33 18:55.37 山中 遥斗 春日部高
34 19:00.05 高山 翔太郎 大宮高
35 19:08.32 TR5 服部 大輝 大宮高
36 19:16.05 本舘 蓮 岩槻高
37 19:20.79 佐々木 愉康 館林高
38 19:27.91 TR5 松川 剛 岩槻高
39 19:37.57 大塚 翔 岩槻高
DNS 広島 亮太 駒大高
DNS 我妻 寿貴 大宮高
DNS 成田 壮汰 花咲徳栄高
DNS 村田 悠人 館林高
DNS 篠山 瑞樹 大宮高
DNS 清水 歩 大宮高

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.77 神尾 祐樹 芝浦工業大学
2 15:34.49 添田 竜馬 東洋大学附属牛久高
3 15:35.15 TR5 瀬戸山 優人 日本体育大学
4 15:37.47 TR5 大橋 勇佑 東洋大学附属牛久高
5 15:37.93 TR5 大西 元気 日大国際
6 15:40.64 清水 良平 東洋大学附属牛久高
7 15:45.76 森山 涼太 東洋大学附属牛久高
8 15:46.48 前田 琉司 大田原高
9 15:46.91 TR5 大上 椋輔 慶應義塾大学
10 15:49.97 TR5 熊谷 太杜 花咲徳栄高
11 15:54.15 TR5 本宮 大夢 成蹊大学
12 15:56.32 TR5 福田 拓実 芝浦工業大学
13 15:57.39 TR5 葛西 直樹 慶應義塾大学
14 15:58.93 藤田 大翔 東洋大学附属牛久高
15 15:59.58 寺門 大毅 東洋大学附属牛久高
16 16:00.50 TR5 菅野 天翔 花咲徳栄高
17 16:01.28 大関 杏慈 駒大高
18 16:05.94 須加 彩人 花咲徳栄高
19 16:05.95 TR5 新井 皐大 花咲徳栄高
20 16:06.45 TR5 神岡 健心 本庄第一高
21 16:09.59 TR5 高木 丈慈 波崎高
22 16:10.09 TR5 相澤 駿輝 東洋大学附属牛久高
23 16:10.24 堂本 稜 駒大高
24 16:11.41 林 秀行 Honda栃木
25 16:16.25 TR5 徳永 友哉 高田自衛隊
26 16:17.40 TR5 石塚 優介 花咲徳栄高
27 16:17.55 佐藤 寛太 駒大高
28 16:17.96 紙屋 樹 駒大高
29 16:21.23 TR5 長橋 史哉 駒大高
30 16:21.78 林部 斗真 駒大高
31 16:24.03 TR5 山室 直斗 芝浦工業大学
32 16:24.14 會田 ?生 花咲徳栄高
33 16:25.40 TR5 吉永 歩 館林高
34 16:26.66 細田 笑太郎 坂戸西高
35 16:28.90 TR5 渡邊 憲司 大田原高
36 16:32.42 新井 健斗 春日部高
37 17:01.25 田村 颯琉 花咲徳栄高
38 17:15.16 堂元 雄太 駒大高
39 17:17.92 金井 亮介 高田自衛隊
40 17:19.25 TR5 菊池 怜示 慶應義塾大学
DNS 松尾 聖也 日本体育大学
DNS 河谷 好晃 芝浦工業大学
DNS 島田 敦史 Honda栃木
DNS 板谷 柳星 花咲徳栄高
DNS 山田 凱斗 花咲徳栄高

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:56.69 関口 恭 高田自衛隊
2 15:03.43 TR5 敦賀 優雅 大東文化大学
3 15:06.11 TR5 青﨑 僚雅 関東学院大学
4 15:06.57 TR5 大森 隼人 太田一高
5 15:07.70 TR5 中井 悠斗 上武大学
6 15:08.66 TR5 有田 伊歩希 創価大学
7 15:09.04 TR5 箕浦 健太郎 市立岐阜商業高
8 15:11.38 TR5 坂本 祥太 東京国際大学
9 15:11.50 TR5 佐元 皐起 上武大学
10 15:12.34 池田 大樹 上尾市陸協会
11 15:12.76 TR5 前田 大河 慶應義塾大学
12 15:13.28 TR5 大塚 光司 関東学院大学
13 15:14.77 TR5 榎木 雅也 日本大学
14 15:15.33 相澤 拓巳 高島高
15 15:15.62 TR5 浅野 成海 大東文化大学
16 15:17.33 TR5 蟹江 達樹 東京経済大学
17 15:22.41 田口 祐芽 愛知工業大学
18 15:22.73 石島 太一 東洋大学附属牛久高
19 15:23.71 TR5 池田 亜久里 日本大学
20 15:25.35 大澤 太我 慶應義塾大学
21 15:29.38 大塚 紘平 関東学院大学
22 15:30.58 TR5 原塚 達己 日本大学
23 15:31.06 TR5 淺田 大世 上武大学
24 15:31.13 相楽 理央 花咲徳栄高
25 15:32.93 TR5 平田 佳祐 関西大学
26 15:34.81 TR5 森 洸晴 大東文化大学
27 15:36.83 塩見 圭史 Honda栃木
28 15:42.34 保科 駿斗 関東学院大学
29 15:50.31 TR5 若林 凌汰 花咲徳栄高
30 15:51.77 TR5 村田 彪吾 東洋大学附属牛久高
31 15:56.50 TR5 齋藤 瑞希 亜細亜大学
32 15:57.47 TR5 杉田 佑吾 育英大学
33 16:00.85 江原 崚真 花咲徳栄高
34 16:02.17 TR5 平野 亮 日本体育大学
35 16:06.12 田中 直樹 Honda栃木
36 16:09.22 榎本 蒼空 花咲徳栄高
37 16:23.97 西井戸 快 花咲徳栄高
38 16:40.70 山下 智慈 駒大高
DNS 外間 郁也 亜細亜大学
DNS 樋口 竜也 東洋大学附属牛久高

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.63 TR5 青山 澪 上武大学
2 14:47.30 TR5 大倉 真亜玖 日本大学
3 14:47.80 TR5 水谷 耀介 育英大学
4 14:49.20 TR5 城戸口 俊希 桜美林大学
5 14:50.23 TR5 源川 竜也 上武大学
6 14:53.97 TR5 大澤 巧使 麗澤大学
7 14:54.38 TR5 飯吉 拓斗 上武大学
8 14:58.28 長島 玲音 大東文化大学
9 15:01.38 TR5 米林 悠斗 上武大学
10 15:02.02 TR5 藤川 雅之 育英大学
11 15:03.41 TR5 鷹谷 雅久 大東文化大学
12 15:06.64 TR5 上野 海斗 育英大学
13 15:07.82 長壁 佳輝 東海大学
14 15:09.15 TR5 茂木 拓実 上武大学
15 15:09.64 都 翔 桜美林大学
16 15:10.23 TR5 中野 清正 上武大学
17 15:12.97 TR5 河合 紀舟 育英大学
18 15:13.84 村重 亮達 上武大学
19 15:15.05 TR5 池田 聖 桜美林大学
20 15:18.09 中川 孝介 上武大学
21 15:18.41 秀島 大聖 桜美林大学
22 15:21.30 小林 達哉 日本大学
23 15:24.00 TR5 金子 大将 慶應義塾大学
24 15:24.24 TR5 清水 佑輔 麗澤大学
25 15:25.45 TR5 吉田 詠司 日本大学
26 15:26.42 TR5 澁谷 麻人 桜美林大学
27 15:28.62 TR5 塚田 雄大 桜美林大学
28 15:29.98 TR5 尾田 崇侑 大東文化大学
29 15:30.91 TR5 坪田 海 桜美林大学
30 15:37.78 TR5 谷地中 雄大 育英大学
31 15:39.38 竹中 太一 愛知工業大学
32 15:42.58 TR5 神之田 真紘 麗澤大学
33 15:43.53 TR5 徳野 秀飛 上武大学
34 15:45.40 TR5 川村 大輔 平成国際大学
35 15:46.10 嶌津 康平 育英大学
36 15:58.98 TR5 岩田 伊織 平成国際大学
37 16:09.52 宮田 謙太朗 育英大学
38 16:31.06 三浦 光司 平成国際大学
DNS 田尻 悠成 桜美林大学
DNS 鈴木 紀寛 桜美林大学

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:48.67 鉄川 歩 上武大学
2 14:48.93 TR5 上原 大和 関東学院大学
3 14:52.28 TR5 金城 岳 日本体育大学
4 14:53.82 TR5 島津 謙介 東京経済大学
5 14:54.74 須田 大志 桜美林大学
6 14:55.78 京谷 晃生 上武大学
7 15:00.40 TR5 朝倉 万響 慶應義塾大学
8 15:00.49 TR5 柿木 奎又 亜細亜大学
9 15:01.20 山下 唯心 創価大学
10 15:02.06 TR5 小池 彪 東京経済大学
11 15:02.12 TR5 北脇 秀人 日本体育大学
12 15:02.17 TR5 大田 滉貴 駒大高
13 15:03.57 TR5 中田 仁 日本体育大学
14 15:04.15 TR5 福井 悠斗 東京経済大学
15 15:06.95 TR5 渡辺 拓海 関東学院大学
16 15:07.95 TR5 小島 楓 駒大高
17 15:09.96 TR5 肥田 圭太 駒大高
18 15:13.50 TR5 金 泳勲 関東学院大学
19 15:14.72 TR5 斯波 岳士 芝浦工業大学
20 15:16.84 TR5 坂口 仁 日本体育大学
21 15:17.04 TR5 渡邉 礼恩 東京経済大学
22 15:18.88 TR5 北島 辰也 関東学院大学
23 15:19.36 TR5 望月 遥平 創価大学
24 15:21.80 伊藤 駿人 城西大学
25 15:27.07 TR5 中島 一成 亜細亜大学
26 15:27.54 TR5 橋本 拓矢 日本体育大学
27 15:27.74 TR5 久保田 大雅 駒大高
28 15:29.98 TR5 吉良 大樹 東京経済大学
29 15:30.80 鬼頭 神威 亜細亜大学
30 15:39.41 大木 啓矢 慶應義塾大学
31 15:46.24 石川 郁弥 花咲徳栄高
32 15:51.88 TR5 高橋 将英 東京経済大学
33 16:14.75 TR5 深沢 竜生 東京経済大学
DNS 中島 充博 上尾市陸協会
DNS 近藤 惇平 上武大学
DNS 長橋 悠真 法政大学
DNS 天海 創太 駒大高
DNS 宇都口 功樹 日本体育大学
DNS 大森 椋太 日本体育大学

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:33.79 TR5 渡辺 亮太 東洋大学
2 14:37.01 TR5 荒生 実慧 東洋大学
3 14:39.36 TR5 梶野 稜太郎 東洋大学
4 14:39.69 TR5 山口 星大 上武大学
5 14:43.67 TR5 内田 翔 芝浦工業大学
6 14:44.12 TR5 武 純也 東京国際大学
7 14:49.87 TR5 田中 智也 東洋大学
8 14:52.06 TR5 川内 秀哉 中京大学
9 14:53.12 TR5 神田 滉人 上武大学
10 14:53.65 TR5 高橋 樹也 上武大学
11 14:56.55 TR5 岡田 朋也 東洋大学
12 14:57.32 TR5 上本 青空 上武大学
13 14:58.39 永岡 佑樹 東京国際大学
14 14:59.09 濱西 勇輔 神奈川大学
15 15:02.41 内山 祐希 桜美林大学
16 15:02.86 古川 隼 東洋大学
17 15:06.76 TR5 相川 歩夢 館林高
18 15:09.55 TR5 小林 飛斗 芝浦工業大学
19 15:13.22 盛重 完英 桜美林大学
20 15:18.31 米谷 哲 桜美林大学
21 15:23.89 TR5 模 幸正 桜美林大学
22 15:24.98 TR5 西井 翔馬 上武大学
23 15:26.31 TR5 小島 勇気 上武大学
24 15:34.95 TR5 内藤 宗昌 上武大学
25 15:40.98 TR5 山本 瑛平 東洋大学
26 15:46.14 TR5 山本 柊介 大東文化大学
27 15:50.14 TR5 菅野 涼介 白鴎大学足利高
28 15:51.10 樋瀬 光稀 亜細亜大学
29 15:57.08 TR5 山本 昂祐 東京国際大学
DNS 山田 蓮太 亜細亜大学
DNS 渡邉 響太 東洋大学
DNS 黒澤 瑛紀 慶應義塾大学
DNS 志賀 颯太 城西大学

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 16:17.89 森野 夏歩 ユニクロ
2 16:26.57 マーシャ・ヴェロニカ 埼玉医科大学G
3 16:27.48 高橋ひより 東京農業大学
4 16:33.79 室伏 杏花里 埼玉医科大学G
5 16:37.61 川田愛佳 東京農業大学
6 16:38.60 TR5 清田 真央 スズキ
7 16:43.62 土田 佳奈 埼玉医科大学G
8 16:48.11 久保倉 実里 コモディイイダ
9 16:50.56 北川結衣 東京農業大学
10 16:50.81 鈴木 菜々 埼玉医科大学G
11 16:56.47 今泉 野乃香 埼玉医科大学G
12 17:13.09 浅田遥香 東京農業大学
13 17:17.25 臼田 彩花 埼玉医科大学G
14 17:18.27 髙野 美幸 埼玉医科大学G
15 17:31.59 髙橋 佳歩 白鴎大学
16 17:35.08 平賀奏美 東京農業大学
17 17:45.23 廣田彩香 東京農業大学
18 17:50.33 坂口愛和 東京農業大学
19 17:50.41 大澤由菜 東京農業大学
20 18:05.90 飯村 莉菜 東京女子体育大学
21 18:06.38 持丸美佐子 東京農業大学
22 18:06.43 高宮 佑奈 白鴎大学
23 18:08.76 守角 彩絵 東京女子体育大学
24 18:28.30 野澤 綺花 白鴎大学
25 18:33.26 高橋 美優 白鴎大学
26 18:56.76 甘利晴香 東京農業大学
27 19:35.05 吉住 茜 日本女子体育大学
28 19:59.96 鈴木 心結 大宮高
DNS ERIZABETH Njeri 城西国際大学
DNS 大崎ななみ 東京農業大学
DNS 松崎愛 東京農業大学
DNS 齊藤茜 東京農業大学
DNS 篠原 結衣 東京女子体育大学
DNS 吉田 優奈 志木高

5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.20 TR5 長谷川 瑠 波崎高
2 14:44.19 TR5 橋口 大希 日本大学
3 14:44.90 佐野 慎之介 駒大高
4 14:45.80 水口 裕斗 日本体育大学
5 14:46.95 TR5 植野 泰生 駿河台大学
6 14:48.06 今野 元揮 麗澤大学
7 14:48.72 TR5 松元 響 麗澤大学
8 14:49.43 TR5 時任 一輝 平成国際大学
9 14:49.52 TR5 生田目 大輔 駿河台大学
10 14:49.90 TR5 松本 開渡 麗澤大学
11 14:51.50 松浦 凜太郎 日本体育大学
12 14:52.09 TR5 山本 将輝 麗澤大学
13 14:53.45 TR5 髙橋 佐介 日本大学
14 14:54.35 桜庭 啓真 東北高
15 14:54.45 TR5 小山 陽生 麗澤大学
16 14:54.99 鴨志田 遼太郎 麗澤大学
17 14:57.58 TR5 奥田 捺暉 麗澤大学
18 14:58.90 TR5 高貝 瞬 日本大学
19 14:59.93 TR5 土井 拓実 日本大学
20 15:01.54 新井 裕崇 高田自衛隊
21 15:01.64 TR5 塚谷 希 麗澤大学
22 15:02.25 TR5 久保 昇陽 日本大学
23 15:04.42 村山 実徳 高田自衛隊
24 15:04.85 TR5 島岡 優 駿河台大学
25 15:06.29 TR5 嶋津 宥太 平成国際大学
26 15:07.21 TR5 金 悠斗 駿河台大学
27 15:10.68 永井 康生 亜細亜大学
28 15:10.72 TR5 川名 皓詠 駿河台大学
29 15:14.06 TR5 原田 侑弥 愛知工業大学
30 15:20.73 山中 泰地 日本大学
31 15:29.73 吉田 奏斗 東北高
32 15:30.25 TR5 山本 勘介 平成国際大学
33 15:34.39 TR5 川端 駿介 東海大学
34 15:35.03 TR5 中川 侑斗 亜細亜大学
35 15:39.11 佐藤 俊輔 日本大学
36 15:43.99 川上 竜也 東海大学
37 15:44.23 TR5 矢内 允 平成国際大学
38 15:46.61 星川 優河 平成国際大学
DNS 大畑 怜士 日本体育大学
DNS 守田 彗登 東海大学

5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:18.27 TR5 荻原 陸斗 国士舘大学
2 14:23.67 坂部 隼一郎 東京国際大学
3 14:24.47 TR5 鈴木 大介 国士舘大学
4 14:25.94 TR5 小倉 知也 東洋大学
5 14:26.48 村松 敬哲 東京国際大学
6 14:26.70 TR5 石川 龍之介 東洋大学
7 14:27.05 TR5 村田 悠樹 東京経済大学
8 14:28.33 十文字 優一 東洋大学
9 14:29.81 TR5 村上 太一 東洋大学
10 14:30.74 TR5 竹林 宏斗 城西大学
11 14:31.34 TR5 古謝 将大 日本体育大学
12 14:31.51 續木 日向 日本体育大学
13 14:33.48 TR5 内藤 拓海 慶應義塾大学
14 14:33.68 TR5 竹尾 奏哉 東京経済大学
15 14:33.89 真船 恭輔 八千代工業
16 14:34.08 TR5 山本 竜也 八千代工業
17 14:35.82 TR5 新井 颯人 城西大学
18 14:36.81 篠木 珠良 花咲徳栄高
19 14:40.48 TR5 深谷 涼太 愛知工業大学
20 14:41.10 良田 圭太 東京国際大学
21 14:46.52 安達 京摩 国士舘大学
22 14:47.42 TR5 森 瞳磨 国士舘大学
23 14:49.31 生駒 直幸 花咲徳栄高
24 14:49.41 TR5 菊池 和人 国士舘大学
25 14:50.53 TR5 前田 拓海 慶應義塾大学
26 14:54.86 松尾凌和 東京国際大学
27 14:55.23 松前 龍希 国士舘大学
28 14:55.26 鈴木 克彦 日本体育大学
29 14:56.58 TR5 山本 雷我 国士舘大学
30 14:57.64 宮原 壮史 東京国際大学
31 14:59.53 上野 隼弥 花咲徳栄高
32 15:10.21 木村 聖哉 国士舘大学
33 15:20.59 小早川 寛人 国士舘大学
34 15:22.17 眞田 稜生 国士舘大学
35 15:52.79 永井 智久 国士舘大学
DNS 麓 逸希 東京国際大学
DNS 田中 駿祐 東京国際大学
DNS 鈴木 輝 慶應義塾大学
DNS 貝川 裕亮 慶應義塾大学
DNS 櫛野 公資 慶應義塾大学

5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:20.33 TR5 小美濃 駿 サンベルクス
2 14:25.01 TR5 額賀 稜平 上武大学
3 14:26.83 TR5 松原 啓介 サンベルクス
4 14:27.95 TR5 元村 航大 育英大学
5 14:28.21 TR5 鈴木 健太 関東学院大学
6 14:28.57 TR5 今野 純 麗澤大学
7 14:28.83 TR5 川端 拳史 東京国際大学
8 14:28.98 TR5 高橋 彰太 東北高
9 14:35.39 TR5 上田 陽向 上武大学
10 14:35.92 TR5 長谷部 航 亜細亜大学
11 14:36.24 TR5 髙濵 大志 日本体育大学
12 14:36.56 TR5 工藤 郁也 麗澤大学
13 14:36.64 生田 琉海 東京国際大学
14 14:38.10 TR5 柴田 太尊 麗澤大学
15 14:38.22 田島 洸樹 専修大学
16 14:38.80 TR5 松田 爽 東北高
17 14:42.61 TR5 早川 朋輝 麗澤大学
18 14:43.02 前新城 羽信 中央学院大学
19 14:43.63 TR5 内山 峻一 日本体育大学
20 14:48.15 TR5 柿木 郁人 亜細亜大学
21 14:48.46 久保 颯斗 仙台育英高
22 14:50.24 TR5 榊原 巧 東北高
23 14:52.61 TR5 藤井 健太 日本体育大学
24 14:56.59 TR5 吉野 右恭 日本体育大学
25 14:59.41 瀬沢 瑛洋 中央学院大学
26 14:59.74 TR5 田中 慎梧 日本体育大学
27 15:01.36 大西 柊太郎 仙台育英高
28 15:13.35 杉浦 樹 亜細亜大学
29 15:15.06 TR5 甲斐 拓人 上武大学
30 15:24.02 野口 槙斗 中央学院大学
31 15:26.51 TR5 諏訪 大樹 上武大学
32 15:36.51 宮本 大也 麗澤大学
欠場
DNS 佐藤 颯 亜細亜大学
DNS 髙津 浩揮 日本体育大学
DNS 中津川 亮 日本体育大学
DNS 太田 蓮斗 上武大学

5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:10.53 真船 恭輔 八千代工業
2 14:11.79 藤村 共広 スズキ
3 14:12.72 TR5 山本 竜也 八千代工業
4 14:13.01 TR5 奥山 輝 東洋大学
5 14:13.16 九嶋 大雅 日本体育大学
6 14:15.03 TR5 森田 剛史 慶應義塾大学
7 14:15.62 TR5 谷口 貴亮 日本体育大学
8 14:16.38 TR5 前原 裕磨 慶應義塾大学
9 14:16.54 TR5 大森 龍之介 東洋大学
10 14:17.21 TR5 鈴木 卓也 サンベルクス
11 14:18.69 TR5 山林 レオ 上武大学
12 14:23.02 TR5 松永 悠吾 日本体育大学
13 14:23.35 TR5 神田 大地 東北高
14 14:24.57 TR5 中原 佑仁 サンベルクス
15 14:24.78 吉田 悠良 創価大学
16 14:25.92 TR5 髙橋 海童 仙台育英学園高
17 14:26.04 TR5 五郎谷 俊 コモディイイダ
18 14:28.02 TR5 白川 大地 桜美林大学
19 14:29.19 TR5 菅野 大輝 東洋大学
20 14:31.48 TR5 久保田 悠月 東洋大学
21 14:33.04 TR5 浅井 匠 麗澤大学
22 14:35.06 TR5 内野 李彗 関東学院大学
23 14:38.89 TR5 山本 大貴 サンベルクス
24 14:39.21 TR5 西村 翔太 日本大学
25 14:43.68 TR5 馬場 大翔 仙台育英学園高
26 14:48.52 TR5 氏原 克仁 平成国際大学
27 14:52.02 有村 祐亮 神奈川大学
28 14:53.60 印藤 剛 慶應義塾大学
29 14:54.44 TR5 高野 千尋 サンベルクス
30 14:55.23 船越 陸 日本大学
31 14:56.53 宮城 壱成 金秀AC
32 14:58.75 TR5 小川 圭斗 上武大学
33 15:22.70 TR5 水戸 周平 サンベルクス
DNF 金子 雅也 日星電気
DNS 関 颯介 東京経済大学
DNS 麻生 樹 創価大学
DNS 前山 晃太朗 桜美林大学
DNS 永瀬 孝 桜美林大学
DNS 清水 拓哉 慶應義塾大学

5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:08.96 横山 諒 スズキ
2 14:09.09 TR5 大川 歩夢 東京経済大学
3 14:09.27 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
4 14:09.39 TR5 濱野 将基 創価大学
5 14:09.86 桃澤 大祐 サン工業
6 14:12.44 落合 葵斗 神奈川大学
7 14:13.06 竹下 和樹 自衛隊体育学校
8 14:13.34 熊崎 貴哉 東洋大学
9 14:13.78 TR5 松倉 頼人 上武大学
10 14:15.50 天野 誠也 自衛隊体育学校
11 14:16.07 TR5 桑田 大輔 創価大学
12 14:16.65 白石 光星 東北高
13 14:16.93 TR5 齋藤 晃太 日本体育大学
14 14:17.85 TR5 イェネブロ・ビヤゼン 八千代工業
15 14:18.01 TR5 坂本 貫登 上武大学
16 14:18.27 TR5 蛭田 雄大 NTN
17 14:18.60 鈴木 浩風 自衛隊体育学校
18 14:19.80 TR5 小松 直生 日本体育大学
19 14:20.89 TR5 小澤 健太郎 上武大学
20 14:22.46 TR5 大内 一輝 日本体育大学
21 14:25.11 TR5 亀田 優太朗 日本体育大学
22 14:27.38 司代 隼 慶應義塾大学
23 14:33.48 TR5 渡辺 一輝 上武大学
24 14:35.68 TR5 西村 暉 上武大学
25 14:36.39 山本 采也 自衛隊体育学校
26 14:38.42 太田 哲朗 日本体育大学
27 14:39.91 石田 亮 自衛隊体育学校
28 14:41.43 鹿嶋 則宏 専修大学
29 14:42.46 TR5 迫田 祐二 自衛隊体育学校
30 14:44.17 TR5 松川 雅虎 芝浦工業大学
31 14:56.50 加藤 聡太 神奈川大学
DNF ポール・ギトンガ 国士舘大学
DNF 新井 今生人 平成国際大学
DNS 右田 綺羅 創価大学
DNS Daniel Kayiok 桜美林大学
DNS 細迫 海気 法政大学
DNS 杉浦 慧 慶應義塾大学

5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 13:15.83 ジャスティス ソゲット Honda
2 13:19.10 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
3 13:25.76 TR5 LOROT ANDREW SUBARU
4 13:26.92 サイディム・サイモン 中央発條
5 13:27.54 ジャクソン カベサ Honda
6 13:31.83 TR5 LEDAMA WASLEY SUBARU
7 13:33.79 TR5 ジェームス・ルンガル 中央発條
8 13:40.19 相葉 直紀 中電工
9 13:41.32 伊藤 達彦 Honda
10 13:48.58 青木 涼真 Honda
11 13:49.06 小山 直城 Honda
12 13:49.83 TR5 松村 優樹 Honda
13 13:49.87 パトリック ムエンド ムワカ 東京陸協
14 13:51.39 TR5 ベナード キマニ コモディイイダ
15 13:54.79 二岡 康平 中電工
16 13:56.21 TR5 服部 大暉 愛知工業大学
17 14:00.23 原 法利 Honda
18 14:02.89 TR5 足羽 純実 Honda
19 14:05.81 設楽 悠太 Honda
20 14:07.90 ムチリ ディラング 仙台育英学園高
21 14:08.30 鬼塚 翔太 横浜DeNA
22 14:08.89 ドナルド ミティ 中電工
23 14:15.41 TR5 田口 雅也 Honda
24 14:17.95 土方 英和 Honda
25 14:20.55 吉里 駿 駿河台大学
26 14:20.61 石川 陽一 愛知大学
DNS 鈴木 高虎 愛知工業大学
DNS 村山 紘太 旭化成
DNS 木村 慎 Honda
DNS 山中 秀仁 Honda
DNS 中山 顕 Honda

5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13:15.83 ジャスティス ソゲット Honda
2 13:19.10 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
3 13:25.76 TR5 LOROT ANDREW SUBARU
4 13:26.92 サイディム・サイモン 中央発條
5 13:27.54 ジャクソン カベサ Honda
6 13:31.83 TR5 LEDAMA WASLEY SUBARU
7 13:33.79 TR5 ジェームス・ルンガル 中央発條
8 13:40.19 相葉 直紀 中電工

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 30:25.39 TR5 石田 竜也 上武大学
2 30:37.15 藤井 拓輝 中央大学
3 30:55.88 TR5 浅井 大夢 上武大学
4 30:56.16 TR5 芝崎 伊武希 上武大学
5 30:57.09 増田 悠希 専修大学
6 31:00.13 上里 聡史 東海大学
7 31:04.14 TR5 大野 佳太朗 関西大学
8 31:04.47 TR5 源馬 巧巳 専修大学
9 31:05.19 TR5 八島 優汰 上武大学
10 31:07.63 TR5 白﨑 真拓 育英大学
11 31:09.46 TR5 佐藤 陸 大東文化大学
12 31:14.42 TR5 實川 将大 上武大学
13 31:42.69 TR5 岩坂 優志 日本薬科大学
14 31:43.41 村瀬 佳樹 高田自衛隊
15 31:46.92 TR5 古川 道斗 城西大学
16 31:49.83 松本 薫 専修大学
17 31:51.69 吉田 鶴斗 日本薬科大学
18 31:54.22 TR5 植村 優人 中央大学
19 32:06.23 TR5 冨永 開来 日本薬科大学
20 32:13.04 TR5 大塚 弘翔 日本薬科大学
21 32:30.21 TR5 丸山 龍之介 立教大学
22 32:37.30 TR5 石井 滉人 関西大学
23 32:51.38 TR5 飯島 康介 芝浦工業大学
24 33:20.91 TR5 渡部 剛士 立教大学
25 33:25.33 石黒 大晴 高田自衛隊
26 33:31.18 TR5 設永 凱暉 日本薬科大学
27 35:05.49 齋藤 大地 久喜北陽高
28 35:05.73 TR5 鈴木 将之 大宮高
DNS 山下 空良 城西大学
DNS 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
DNS 村山 京平 高田自衛隊
DNS 谷口 蓮 日本薬科大学
DNS 中野 魁人 日本薬科大学
DNS 勝俣 航希 専修大学
DNS 大澤 健人 中央大学
DNS 坊池 一真 関西大学
DNS 福永 一聖 日本薬科大学

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 30:18.22 TR5 浮田 直弥 東海大学
2 30:24.97 TR5 藁谷 誠矢 城西大学
3 30:27.41 TR5 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
4 30:27.93 TR5 ルベル 斗磨 城西大学
5 30:36.89 TR5 佐竹 勇樹 大東文化大学
6 30:47.42 TR5 塩田 祥梧 大東文化大学
7 30:51.01 TR5 宮村 翔馬 東京国際大学
8 30:53.36 TR5 松村 晴生 大東文化大学
9 30:53.58 TR5 丸山 大輝 上武大学
10 31:08.39 端羽 星 神奈川大学
11 31:14.08 TR5 飯塚 匠 セキノ興産
12 31:14.29 阿部 歩 東海大学
13 31:15.06 岸本 琉生弥 東海大学
14 31:17.18 TR5 小島 拓 城西大学
15 31:26.50 TR5 高田 海成 駿河台大学
16 31:28.55 TR5 佐々木 匠太 駿河台大学
17 31:29.90 加藤 優斗 東京国際大学
18 31:30.32 小林 裕輝 大東文化大学
19 31:35.00 TR5 船橋 飛尉 東京国際大学
20 31:36.29 金子 鉄平 東海大学
21 31:43.06 TR5 福島 正訓 城西大学
22 31:49.42 TR5 松岡 龍生 駿河台大学
23 31:51.48 TR5 山下 空良 城西大学
24 31:53.36 丹羽 祐太 東海大学
25 31:56.32 中込 大裕 東海大学
26 31:57.44 TR5 今泉 祐哉 上武大学
27 32:15.98 TR5 中田 侑希 城西大学
28 32:36.60 TR5 菜原 伸吾 東京国際大学
DNS 大塚 勇輝 駿河台大学
DNS 島崎 元希 東京国際大学

10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 29:30.55 TR5 細川 翔太郎 セキノ興産
2 29:30.76 狩野 琢巳 セキノ興産
3 29:31.45 TR5 岩崎 祐樹 セキノ興産
4 29:33.64 TR5 木下 巧 國學院大學
5 29:34.55 TR5 阿久津 佑介 國學院大學
6 29:36.41 TR5 田川 良昌 國學院大學
7 29:36.73 TR5 中井 槙吾 セキノ興産
8 29:37.83 巻田 理空 神奈川大学
9 29:38.92 TR5 中島 駿佑 上武大学
10 29:39.78 TR5 桜庭 宏暢 セキノ興産
11 29:44.93 高橋 祐哉 神奈川大学
12 29:48.12 TR5 高嶌 凌也 國學院大學
13 29:48.60 TR5 高橋 功気 セキノ興産
14 29:51.71 TR5 岡田 瑞生 セキノ興産
15 29:53.67 原塚 友貴 神奈川大学
16 29:54.93 TR5 山村 啓仁 専修大学
17 29:55.32 永洞 和季 東海大学
18 29:56.63 TR5 川﨑 康生 國學院大學
19 29:58.61 TR5 坂本 健悟 國學院大學
20 30:00.28 TR5 石川 航平 國學院大學
21 30:04.90 TR5 相澤 龍明 國學院大學
22 30:12.88 TR5 山田 大輔 セキノ興産
23 30:14.31 TR5 冨永 裕憂 専修大学
24 30:18.96 TR5 大倉 秀太 日本薬科大学
25 30:20.18 TR5 鼡田 章宏 セキノ興産
26 30:22.70 TR5 原 賢吾 神奈川大学
27 30:29.38 TR5 森 秀翔 國學院大學
28 30:33.99 TR5 西槇 優祐 國學院大學
29 30:48.07 TR5 河上 雄哉 國學院大學
30 30:49.03 TR5 白石 大以夢 日本薬科大学
31 30:49.26 服部 友太 専修大学
32 30:51.18 TR5 山田 直樹 日本薬科大学
33 30:56.89 正木 誠 上武大学
34 31:11.05 TR5 岡山 鷹士 専修大学
35 31:11.76 安達 勇人 専修大学
36 31:14.47 TR5 野下 稜平 専修大学
DNF 浅間 優太 國學院大學
DNF 河野 涼太 國學院大學
DNS 伊野 一輝 國學院大學

10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 29:04.58 TR5 住吉 秀昭 SUBARU
2 29:18.47 TR5 口町 亮 SUBARU
3 29:19.81 TR5 小山 司 SUBARU
4 29:23.39 TR5 牧 良輔 SUBARU
5 29:23.65 工藤 翼 拓殖大学
6 29:27.68 TR5 中村 拳梧 SUBARU
7 29:33.32 杉本 将太 東海大学
8 29:38.26 木原 大地 東海大学
9 29:46.07 折口 雄紀 東海大学
10 29:57.35 TR5 合田 椋 拓殖大学
11 30:00.73 TR5 菊池 夏規 神奈川大学
12 30:07.84 TR5 江口 清洋 拓殖大学
13 30:10.46 TR5 高本 真樹 SUBARU
14 30:17.47 田中 康靖 東海大学
15 30:20.36 TR5 国川 泰朗 SUBARU
16 30:26.03 脇坂 進之介 東海大学
17 30:34.56 丸山 真孝 東海大学
18 30:36.88 石川 佳樹 拓殖大学
19 30:37.28 TR5 青柳 拓郎 拓殖大学
20 30:38.63 TR5 望月 武 国士舘大学
21 30:42.29 TR5 谷口 唯翔 中央学院大学
22 30:45.90 TR5 金井 啓太 国士舘大学
23 30:47.01 TR5 白鳥 航也 中央学院大学
24 30:48.66 TR5 藤村 燦太 中央大学
25 30:48.73 TR5 平塚 翔太 神奈川大学
26 30:55.38 TR5 山田 拓人 拓殖大学
27 30:57.37 TR5 福士 陽都 国士舘大学
28 31:03.22 TR5 森島 寛人 拓殖大学
29 31:03.43 中嶋 貴哉 東海大学
30 31:09.03 TR5 須佐 多智 拓殖大学
31 31:25.37 廣中 拓磨 中央学院大学
32 31:29.78 TR5 前田 晃伸 拓殖大学
33 31:30.68 TR5 原田 大希 拓殖大学
34 31:46.96 TR5 白髭 一生 中央学院大学
35 31:51.58 田井野 悠介 中央大学
DNF 阿久津 圭司 SUBARU
DNF 梶谷 瑠哉 SUBARU
DNS 加藤 優陽 拓殖大学
DNS 浜田 宙尚 中央大学
DNS 藤原 滋記 SUBARU

10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 29:28.55 TR5 野口 英希 東洋大学
2 29:33.74 TR5 矢野 郁人 中央大学
3 29:36.16 TR5 及川 瑠音 東洋大学
4 29:36.49 TR5 室伏 穂高 スズキ
5 29:38.54 TR5 長谷川 直輝 セキノ興産
6 29:48.55 TR5 善田 修平 東京国際大学
7 29:50.57 小林 篤貴 神奈川大学
8 29:53.47 TR5 若林 陽太 中央大学
9 29:54.80 TR5 木山 凌 大東文化大学
10 29:54.97 TR5 町 桟吾 東洋大学
11 29:57.20 小林 政澄 神奈川大学
12 29:59.63 TR5 孝田 拓海 国士舘大学
13 29:59.65 TR5 川崎 新太郎 中央大学
14 30:04.62 TR5 三浦 瞭太郎 東京国際大学
15 30:05.53 TR5 馬場 竜之介 中央学院大学
16 30:06.56 國本 大生 神奈川大学
17 30:20.60 TR5 野澤 巧理 東京国際大学
18 30:24.51 遠入 剛 国士舘大学
19 30:26.84 TR5 坂田 隼人 中央学院大学
20 30:28.83 TR5 井田 春 大東文化大学
21 30:36.71 TR5 島村 広大 国士舘大学
22 30:49.68 TR5 井澗 翔太 中央学院大学
23 30:51.12 TR5 谷口 辰煕 大東文化大学
24 30:52.99 TR5 加藤 直人 国士舘大学
25 30:54.83 足立 龍星 専修大学
26 30:58.37 TR5 伊東 正悟 大東文化大学
27 31:27.37 TR5 前田 篤志 中央学院大学
28 31:39.91 TR5 中山 敦貴 専修大学
29 31:47.61 TR5 大石 亮 専修大学
DNF 北川 遼馬 国士舘大学
DNF 千葉 一慶 八千代工業
DNF 猪浦 舜 八千代工業
DNF 白頭 徹也 八千代工業
DNF 岡野 佑輝 八千代工業
DNF 青柳 達也 中央学院大学
DNS 安田 響 神奈川大学
DNS 古市 祐太 神奈川大学
DNS 宇津野 篤 神奈川大学
DNS 九嶋 恵舜 東洋大学
DNS 丸山 竜也 八千代工業

10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:00.51 TR5 松村 陣之助 コモディイイダ
2 29:04.42 大石 巧 スズキ
3 29:04.99 市山 翼 小森コーポレーション
4 29:05.81 TR5 松島 匠 中央学院大学
5 29:07.22 TR5 金子 晃裕 コモディイイダ
6 29:20.49 TR5 櫻岡 駿 NTN
7 29:21.61 朝賀 勇也 高田自衛隊
8 29:26.78 TR5 横田 佳介 中京大学
9 29:28.33 TR5 木榑 杏祐 国士舘大学
10 29:38.29 TR5 三代 和弥 国士舘大学
11 29:39.21 TR5 杉本 日向 国士舘大学
12 29:44.39 TR5 長谷川 潤 国士舘大学
13 29:45.46 TR5 フレデリック ミンギワ セキノ興産
14 29:57.33 TR5 上野 航平 中央学院大学
15 30:11.39 TR5 小野 一貴 中央学院大学
16 30:17.69 TR5 荻沼 直人 中央学院大学
17 30:19.67 宮澤 真太 セキノ興産
18 30:24.49 TR5 今井 隆生 駿河台大学
19 30:25.00 TR5 福井 大夢 国士舘大学
20 30:44.54 糸井 春輝 中央学院大学
21 30:47.68 山本 龍神 国士舘大学
22 30:48.61 TR5 清水 悠雅 国士舘大学
23 31:29.49 中西 真大 国士舘大学
DNS 山田 学 スズキ
DNS 中山 雄太 日本薬科大学
DNS 清水 拓斗 国士舘大学
DNS 町田 康誠 駿河台大学
DNS 曽根 雅文 国士舘大学
DNS 綱島 辰弥 国士舘大学
DNS 井上 大輝 中央大学
DNS 湯浅 仁 中央大学
DNS 松井 尚希 中央学院大学

10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 29:00.51 TR5 松村 陣之助 コモディイイダ
2 29:04.42 大石 巧 スズキ
3 29:04.58 TR5 住吉 秀昭 SUBARU
4 29:04.99 市山 翼 小森コーポレーション
5 29:05.81 TR5 松島 匠 中央学院大学
6 29:07.22 TR5 金子 晃裕 コモディイイダ
7 29:18.47 TR5 口町 亮 SUBARU
8 29:19.81 TR5 小山 司 SUBARU