平成国際大学記録会【2021年11月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第90回 平成国際大学長距離競技会
(2021年11月06日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第90回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2021年11月06日 (土)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第90回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第90回 平成国際大記録会
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距:100回  99回  98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第90回 平成国際大学記録会

1500m 1組

1500m 1組

順位記録選手所属
14:58.62大鐘 心美 (2)埼玉栄高
25:05.36花渕 真生 (4)東大
35:07.84桜田 暖乃 (3)成蹊大
45:10.18田中 美豊 (3)KJRLEGACY
55:11.38中野 莉亜 (2)千住ジュニア陸上クラブ
65:11.54西村 唯 (3)上智大
75:13.40堀越 美菜 (D1)東大
85:16.30三田 莉紗 (2)日女体大
95:17.84山岸 千穂 (2)KJRLEGACY
105:18.07山田 彩名 (2)児玉高
115:23.52中沢 伽音 (2)成蹊大
DNS峯尾 沙也夏 (1)淑徳巣鴨高
DNS永瀬 誉 (2)石川走友会
DNS久保 花怜 (3)甘楽中
DNS町田 黎子 (4)東大

 

1500m 2組

1500m 2組

順位記録選手所属
14:27.70金沢 佳子 (3)東北福祉大
24:37.06小松 莉菜 (3)東北福祉大
34:38.68小池 彩加大和田住宅仙台
44:43.98中根 美咲 (3)東北福祉大
54:47.74柏井 心乃 (3)KJRLEGACY
64:49.24田辺 有彩 (1)KJRLEGACY
74:54.60小林 凛花 (3)寄居城南中
84:59.51松井 瞳空 (1)KJRLEGACY
95:00.45天宮 咲恵 (2)千住ジュニア陸上クラブ
105:04.22野口 夏音 (1)KJRLEGACY
115:04.60野沢 唯 (1)KJRLEGACY
125:19.01奥山 桃花 (2)埼玉栄高
DNS植田 真央 (4)東北福祉大
DNS一兜 咲子 (1)大宮中
DNS大塚 あかり (3)千住ジュニア陸上クラブ
DNS岡田 海緒MURC
DNS安達 梨乃 (1)埼玉栄高

 

1500m 3組

1500m 3組

順位記録選手所属
14:25.23大塚 晴貴茨城陸協
24:39.74相沢 陽 (1)千住ジュニア陸上クラブ
34:39.82高橋 利央 (1)東松山市立東中
44:41.06小林 蓮 (1)寄居城南中
54:44.82石井 幹成 (1)千住ジュニア陸上クラブ
64:48.24森 翔太郎 (3)東京理大
74:52.05篠田 高志 (1)東工大
84:55.56川口礼央 (1)大宮中
94:55.82西沢 治希 (2)千住ジュニア陸上クラブ
105:05.03内山 貴大AGX
DNS塚原 惟歩 (1)砂中
DNS水島 昊太朗 (1)西武台高
DNS足立 俊宏東京陸協
DNS佐々木 克幸癒しの森AC
DNS島村 和輝 (1)前原中

 

1500m 4組

1500m 4組

順位記録選手所属
14:14.71伊藤 祐樹アスレティクス
24:17.60渡辺伊織埼玉陸協
34:19.96森田 拡希東京陸協
44:20.99山下煕莉杏 (1)電通大
54:22.32巌 翔真 (3)東京学芸大
64:22.86木村 創静岡陸協
74:25.18安藤 葵 (2)春日部高
84:26.05岡田 啓吾 (2)大井東中
94:26.64宮岡 恵介 (2)帝京平成大
104:30.52新井 信之介 (2)千住ジュニア陸上クラブ
114:31.12吉国 正道 (1)春日部高
124:33.23岩崎 将也 (3)成蹊大
134:34.99谷合伶文 (2)石川走友会
144:41.16小川 拓巳 (1)児玉高
DNS北山 俊太朗 (1)千住ジュニア陸上クラブ
DNS岩永 悠汰 (2)西武台高
DNS佐藤 洸太 (2)電通大
DNS榎本 圭吾 (1)春日部高

 

1500m 5組

1500m 5組

順位記録選手所属
14:02.08北原 廉 (6)電通大
24:03.02金子 隼也東京陸協
34:03.10安田 有佑 (4)東京外語大
44:03.97植木 丈琉 (2)春日部高
54:04.48中里 綾介八王子市役所
64:05.76内藤 航平 (3)東工大
74:08.67榎本 泰希 (4)東京外語大
84:10.31小西 亘MKプロジェクト
94:11.06稲垣 喜一 (2)春日部高
104:11.88河原 尚史 (2)駒大高
114:11.93山路 優歩 (2)帝京平成大
124:11.95山根 彗斗石川走友会
DNS池沢 暁松戸市陸協
DNS市村 蓮 (3)石川走友会
DNS狩野 伊歩希 (3)古巻中
DNS田中 直樹Honda栃木
DNS二見 拓輝 (1)電通大

 

1500m 6組

1500m 6組

順位記録選手所属
13:43.74砂岡 拓磨 (4)城西大
23:52.35栗原 直央 (1)城西大
33:56.07高木 駿太 (2)山梨学大
43:56.30木原 和哉 (1)山梨学大
53:57.24塩川 香弥石川走友会
63:58.50大久保 誠吾朝霞市役所
73:59.68坂本 達哉 (2)東京陸協
84:00.09上村 純也石川走友会
94:00.35中村 卓史 (2)城西大
104:04.06野田 銀 (1)駿河台大
114:06.35山徳 蓮 (2)中央学院高
124:06.72芝上丞乃助 (1)駿河台大
134:06.88門田 凛太郎埼玉陸協
144:07.63阿比留天平 (1)淑徳巣鴨高
154:08.22上田 衛城西大
164:08.23井上 怜信 (1)札幌国際大
174:18.51宮田 真優 (1)山梨学大
DNF林 晃耀 (1)城西大
DNS都築 勇貴 (3)山梨学大
DNS村本 龍彦 (3)山梨学大

 

3000m 1組

3000m 1組

順位記録選手所属
19:08.75貝塚 祐 (2)城北AC
29:12.97竹内 拓海 (2)本庄一高
39:14.65森 啓太 (2)城北AC
49:18.17角張 凛 (3)城北AC
59:19.86神田 晴貴 (3)城南ク
69:22.17高坂 心乃 (3)石川走友会
79:32.46神田雅貴 (3)城南ク
89:35.14前田 悠斗 (1)石川走友会
99:39.73大塚 凛上州AC
109:43.06溝口 誉也熊谷熱走会
119:48.86高部 楓矢日立製作所日立
129:50.14佐藤 隼東京陸協
139:55.58坂本 琢磨 (3)防衛大
149:56.50中村 和真 (1)KJRLEGACY
159:58.46林 勇輝 (2)高階中
169:59.39小椋 龍磨 (1)KJRLEGACY
1710:01.83本木 雅規 (3)清新JAC
1810:12.47幸本 裕司埼玉陸協
1910:15.54中台 琥珀 (1)中央学院高
2010:17.79丸山 一慶 (3)城北AC
2110:17.85松下 幸永 (1)城北AC
2210:18.42大前 心護 (1)KJRLEGACY
2310:19.25坂口 海斗 (3)城北AC
2410:39.78田村 槙世 (2)城北AC
2510:46.91守屋 亮汰 (1)KJRLEGACY
2610:52.74高橋 侑冴 (1)高崎健康福祉大
2710:54.03沼上 悠真 (1)城北AC
2811:03.42大橋 史 (1)淑徳巣鴨高
2911:23.07早川 忠孝さいたま市陸協
DNS北詰 侑 (1)西武台高
DNS奥戸翼 (1)淑徳巣鴨高
DNS山本 凌 (3)防衛大
DNS川崎 泰弘東京陸協
DNS青砥史旺 (1)西武台高
DNS最上 雅仁 (2)西武台高
DNS河野 楓雅 (1)KJRLEGACY
DNS吉田 慶哉東京陸協

 

3000m 2組

3000m 2組

順位記録選手所属
18:51.31利根川 裕雄アルプスツール
28:55.33田島 絆成 (3)石川走友会
38:58.00昌武 裕真 (2)山梨学院高
48:59.79高橋 諒 (1)中央学院高
58:59.85内田 遥斗 (3)堀兼中
69:00.32多田 健太郎坂戸市陸協
79:01.21野口 翔太 (1)山梨学院高
89:01.97栃木 祐輝NINE TOCHIGI TC
99:02.07小此木琳大郎 (3)本庄東高
109:03.01馬場 裕斗 (1)上智大
119:03.16池田 直樹埼玉陸協
129:03.77森 健也埼玉陸協
139:11.14横山 陽佑 (3)帝京平成大
149:12.86昌武 拓人 (1)山梨学院高
159:15.66嶋田 暢喜 (2)山梨学院高
169:21.36村岡 修希川越市陸協
179:21.51渡辺 遊羽 (1)常総学院高
189:22.32中村 佑真 (3)KJRLEGACY
199:22.97興野 晶洋 (2)流経大附柏高
209:24.72石原 颯太 (1)山梨学院高
219:26.20小島 凱也 (3)中央学院高
229:27.00高橋 柊 (1)駒大高
239:29.79宮坂 陸斗 (1)淑徳巣鴨高
249:32.51八木沢 朱雀 (1)淑徳巣鴨高
259:32.68丸山 優哉 (3)常総学院高
269:33.07風間大和 (1)淑徳巣鴨高
279:34.98橘田 響 (2)笛南中
289:42.96五十嵐 聡松戸市陸協
299:45.98遠藤 秀真 (1)駒大高
309:49.67山口 丈翔 (1)駒大高
319:53.29中村 仁哉 (2)常総学院高
3210:13.73田野倉 宗弥 (1)駒大高
3310:24.60山本 拓歩 (3)清新JAC
DNS増田 陸斗 (3)KJRLEGACY
DNS井上 怜信 (1)札幌国際大

 

3000m 3組

3000m 3組

順位記録選手所属
110:31.19吉野 莉菜 (3)本庄東高
210:39.37石渡 未夏 (3)埼玉栄高
310:40.13鹿山 日菜 (2)川島中
410:41.57井手 笑菜 (1)山梨学院高
510:44.45大木 愛実 (3)埼玉栄高
610:44.72中谷 佳乃 (2)本庄東高
710:45.39船本 柚葉 (2)城北AC
810:48.29多田 玲菜 (1)昌平高
910:49.18斎藤 奏絵 (1)山梨学院高
1010:52.63山中 友紀野 (2)日女体大
1110:58.34野地 琳々星 (3)本庄東高
1211:01.20皆川 いろは (2)白鴎大
1311:01.56飯塚 遥香 (1)白鴎大
1411:02.30安達 梨乃 (1)埼玉栄高
1511:03.30鈴木 華奈 (1)東北福祉大
1611:05.50渡辺 理子 (1)花咲徳栄高
1711:07.00根上 真菜 (2)日女体大
1811:09.75岡本 英里 (2)国士大
1911:10.98田中 優里奈 (2)本庄東高
2011:14.55宇野 木花 (3)城北AC
2111:15.27森 千菜美 (3)松蔭大
2211:49.14堀越 美菜 (D1)東大
2311:59.96長谷川 あみ (1)昌平高
2412:00.76金子 友香 (1)本庄東高
2513:06.76板垣 素良 (1)常総学院高
DNS加藤 永莉さいたま市陸協
DNS大島 陽菜子 (2)本庄東高
DNS田中葉苗 (1)西武台高
DNS田中 理桜奈 (1)常総学院高
DNS斎藤 朱莉亜 (1)常総学院高

 

3000m 4組

3000m 4組

順位記録選手所属
19:56.79後藤 舞桜 (2)昌平高
29:57.28国井 あかり (1)宇都宮文星女高
310:07.69日比 那美梨 (1)昌平高
410:08.40大山 まなみ (3)埼玉栄高
510:09.54外川 歌恋 (1)順天高
610:12.76出口 歩果 (3)順天高
710:14.14岡田 智花 (4)東洋大
810:14.49岩渕 光希 (1)埼玉栄高
910:15.01岩永 桜 (2)順天高
1010:15.40手島 碧 (2)埼玉栄高
1110:16.36村上 ひかる (5)群馬大
1210:16.38鈴木 初音 (2)宇都宮文星女高
1310:17.50佐藤 彩乃 (2)昌平高
1410:21.61松本 愛澄 (1)本庄東高
1510:26.24堀川 由香里 (4)松蔭大
1610:27.32有本 爽羽 (1)国士大
1710:28.24矢部 凛夏 (2)川島中
1810:31.16上野 夕夏 (2)松蔭大
1910:36.54市村 珠季 (3)昌平高
2010:37.56小島 恵奈 (2)本庄東高
2110:45.06三品 恵菜 (1)順天高
2210:47.36山口 華奈 (3)常総学院高
2311:05.53小川 都未 (2)順天高
2411:18.81坂西 癒依 (3)常総学院高
DNS本多 梨沙 (3)宇都宮文星女高
DNS磯部 葉月 (2)昌平高
DNS田中 花鈴 (3)本庄東高
DNS岡田 叶恵 (4)松蔭大
DNS佐々木 京 (2)順天高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位記録選手所属
18:17.68梅谷 康太 (3)流通経大
28:23.22茂原 大悟群馬陸協
38:23.66嶋田 翔太 (3)流通経大
48:26.28成沢 翔英 (2)山梨学院高
58:27.32三角 隼人 (1)流通経大
68:27.98芳口 悠大 (2)流通経大
78:29.02小島 光稀 (1)山梨学院高
88:31.13小山 昂大 (1)流通経大
98:32.01越智 響己城西高
108:34.80市川 慶伍 (3)東海大山形高
118:38.05飯田 豊川越市陸協
128:38.25和田 瑛登 (2)山梨学院高
138:38.71石嵜 寛之 (2)上智大
148:39.43渡辺 莉玖 (3)山梨学院高
158:41.57林 春空 (3)城北AC
168:46.05向津 翼 (3)城北AC
178:47.55杉本 翔 (2)流通経大
188:48.67中川 力 (1)流通経大
198:52.38金子 京平 (1)中央学院高
208:52.56高梨 瑞葵 (2)淑徳巣鴨高
218:57.73野上 善弘NINE TOCHIGI TC
229:10.41杉尾 大地 (1)埼玉陸連高
239:11.35小西 亘MKプロジェクト
249:18.67小林 弘門 (2)前橋育英高
DNS鎌形 駿也 (2)流通経大
DNS斎藤 碧 (3)前橋育英高
DNS田村 翼上尾市陸協

 

3000m 6組

3000m 6組

順位記録選手所属
19:38.02山田 未唯 (2)宇都宮文星女高
29:38.13鈴木 美海 (1)順天高
39:38.56深沢 雫月 (1)宇都宮文星女高
49:41.25神林 由乃 (3)昌平高
59:42.62斎藤 日歩美 (3)本庄東高
69:44.48菅野 奈美 (2)順天高
79:46.66石上 栞理 (2)順天高
89:47.19蛯名 夏音 (2)昌平高
99:48.62今泉 日向花 (2)順天高
109:49.54新井 保和菜 (3)昌平高
119:50.97蓬田 梨世蘭 (2)宇都宮文星女高
129:51.81松岡 真姫 (2)本庄東高
139:53.76立迫 望美 (2)東洋大
1410:01.31南 日向 (3)順天高
1510:03.46阪上 莉奈 (3)順天高
1610:04.22新井 美和菜 (3)昌平高
1710:07.65鈴木 彩奈 (3)順天高
1810:13.89福井 凛 (3)宇都宮文星女高
1910:17.48星野 梨歩 (2)宇都宮文星女高
2010:18.03森川 彩夢 (1)松蔭大
2110:18.81菊池 杏梨 (1)東洋大
DNS小川 陽香 (2)順天高
DNS林 凛華 (2)順天高
DNS粕谷 雫 (1)宇都宮文星女高
DNS須藤 花菜 (3)順天高
DNS折笠 有彩しまむら
DNS伊東 明日香 (4)東洋大

 

5000m 1組

5000m 1組

順位記録選手所属
116:17.12田嶋 海惺 (1)花咲徳栄高
216:20.67滝瀬 伸行AIR
316:23.56長谷川 裕之介 (2)上智大
416:23.79久我 直登AC−KITA
516:27.45田中 柚碧 (3)流経大附柏高
616:28.38園田 青空 (2)春日部高
716:33.45柴野 慎也 (2)東京理大
816:34.76戸井 隆太郎 (2)春日部高
916:34.85菊池 星来 (2)慶応志木高
1016:36.14勝山 宙 (1)流経大附柏高
1116:36.98山下 諒真 (1)流経大附柏高
1216:37.76手島 健吾 (3)慶応志木高
1316:40.32小菅 夏希 (2)常総学院高
1416:46.47須賀 海音 (1)花咲徳栄高
1516:46.67黒崎 雄介 (1)健康福祉大高崎高
1616:49.33畠山 康平東京陸協
1716:54.87芳沢 康太郎浜松ホトニクスRC
1816:55.86川崎 翔葵 (3)常総学院高
1916:57.91渡部 剛さいたま市陸協
2016:59.23木村 隼弥 (1)流経大附柏高
2117:03.66曽根田 朝陽 (1)常総学院高
2217:06.35鵜野 哲生 (2)常総学院高
2317:27.58オームストン 照征 (1)浦和学院高
2417:28.62山中 遥斗 (2)春日部高
2517:30.29松本幸月 (1)常総学院高
2617:39.72砂賀 成陽 (1)館林高
2717:57.35山本 達己 (2)春日部高
2817:57.88坂本 吏音 (3)常総学院高
2918:00.89門田 良太 (2)館林高
3018:09.02坂口凛太郎 (1)館林高
3118:19.47籠宮 一心 (1)花咲徳栄高
DNS内堀 昭チーム内堀
DNS松林 巧磨 (1)花咲徳栄高
DNS岡本 正吉 (2)慶応志木高
DNS黒川 理ST函南
DNS黒沢 航平 (1)学習院大

 

5000m 2組

5000m 2組

順位記録選手所属
115:36.65田口 翔 (2)東北福祉大
215:41.14吉田 航太朗 (2)慶応志木高
315:46.08宮坂 和樹中山到税理士事務所陸上競技部
415:52.91島田 敦史Honda栃木
515:55.04藤田 賢福島陸協
615:55.41荒井 駿希 (2)慶応志木高
715:56.57裏野 凌央 (1)東工大
815:57.24朝倉 樹 (2)東北福祉大
915:57.65三橋 諒人 (1)流経大附柏高
1015:58.29中村 駿太 (1)東工大
1115:59.41世利 皇樹 (2)アスレティクス
1216:07.39新井 和人 (1)駒大高
1316:09.93大高 道三 (1)駒大高
1416:19.46中野 創太 (3)流経大附柏高
1516:22.47玉井 綾 (3)高崎健康福祉大
1616:23.29黒沢 侑平 (1)学習院大
1716:23.58志塚 泰世 (3)前橋育英高
1816:25.69三村 将太 (2)東工大
1916:34.03田村 颯琉 (2)花咲徳栄高
2016:34.60森野 隆盛 (3)東京理大
2116:36.15諸星 風弥 (2)前橋育英高
2216:44.02樋口 陸 (1)駒大高
2316:45.61逸見 理功 (1)花咲徳栄高
2416:45.90黒岩 大幹 (3)流経大附柏高
2516:46.10名手 海人 (2)電通大
2616:51.25中里 隆真 (1)駒大高
2716:51.55酒井 優一さいたま市陸協
2816:55.72下島 千明多摩川陸上ク
2916:56.95山内 虎次郎 (1)駒大高
3016:57.45佐々木 広太 (1)花咲徳栄高
3117:06.05古田 丈耀 (1)駒大高
3217:20.11片岡 遼哉 (1)慶応志木高
3317:46.43津久井 悠馬 (1)駒大高
DNF須田 雄也日立製作所日立
DNS森田 空冴 (1)花咲徳栄高
DNS渡辺 泰幸 (3)東北福祉大
DNS田中 幸二RunField

 

5000m 3組

5000m 3組

順位記録選手所属
115:30.82井上 昂明中山到税理士事務所陸上部
215:38.36宮坂 直樹東京陸協
315:39.36小林 俊也 (2)健康福祉大高崎高
415:42.97藤井 優佑 (2)成蹊大
515:43.02梅沢 周平 (3)慶応志木高
615:44.64村 優大 (3)慶応志木高
715:46.51佐藤 寛太 (2)駒大高
815:47.88和佐田拓海 (1)前橋育英高
915:48.06土屋 謙臣 (1)東北福祉大
1015:48.64宮田 武蔵 (1)平成国際大
1115:49.15吉田 智貴 (1)城西高
1215:51.45佐塚 勇介 (2)帝京平成大
1315:51.84松山 潤 (1)花咲徳栄高
1415:52.93永山 純茨城陸協
1515:53.53苅谷 凌 (3)坂戸市陸協
1615:54.99中村 翔吾 (2)前橋育英高
1715:57.20町田 瑞生 (3)慶応志木高
1816:01.07得平 歩武 (1)城西高
1916:04.95前田 隼人 (1)城西高
2016:05.21国井 景生 (1)成蹊大
2116:06.00蛯谷 郁斗 (3)流経大附柏高
2216:15.12荒木 優誠 (1)平成国際大
2316:24.59松阪 一輝 (1)城西高
2416:25.30川田 佑 (2)常総学院高
2516:28.07小林 祐大 (1)平成国際大
2616:30.37蓮見 明久小川町陸協
2716:35.71永井 陽大 (1)城西高
2816:42.85渡辺 正悟牛久走友会
2916:46.91薗田 拓望 (3)平成国際大
3016:48.19杉田 隆翔 (1)前橋育英高
DNS須加 彩人 (2)花咲徳栄高
DNS斎藤 康佑 (1)城西高
DNS打木 耕平 (2)成蹊大
DNS伊藤 晴哉 (1)流経大附柏高
DNS市村瞭太郎 (1)慶応志木高

 

5000m 4組

5000m 4組

順位記録選手所属
115:24.72大野成輝 (2)東工大
215:24.83水石 弦太 (3)山梨学院高
315:34.14堀川 裕生 (1)城西高
415:36.53斎藤 彰太日立製作所日立
515:36.75浅利 秦太 (1)東北福祉大
615:38.53池宮 俊祐 (1)城西高
715:39.12小林 慶太 (1)駒大高
815:40.64野本 優斗 (1)流経大附柏高
915:41.90田路 凌大 (2)城西高
1015:42.82五十嵐 貴治 (1)流経大附柏高
1115:43.71江沢 拓真群馬陸協
1215:43.73岡戸 優虎 (1)山梨学院高
1315:46.18原沢 知宏 (3)常総学院高
1415:52.98渡辺 大雅 (3)山梨学院高
1515:53.44荒谷 謙茨城陸協
1615:53.62清水 夏生 (2)城西高
1715:53.77川上 航希 (3)慶応志木高
1815:53.79紙屋 樹 (2)駒大高
1915:54.48木島 新太 (2)中央学院高
2015:57.52永田 覇人 (2)常総学院高
2115:59.14大津 瑞喜 (3)慶応志木高
2216:06.06今井 裕貴 (3)常総学院高
2316:14.41太田 直希 (1)駒大高
2416:32.89鈴木 龍弥SUBARU RC
2516:35.95御手洗 翼彩tama
2616:36.91広島 亮太 (2)駒大高
2716:44.15古谷 柊聖 (2)流経大附柏高
DNS斎藤 陸杜 (1)東北福祉大
DNS東条 太志 (1)流経大附柏高
DNS名和 純希 (1)流経大附柏高
DNS井上 崇愛知陸協
DNS須田 魁世 (3)滑川総合高
DNS小滝 諒介 (2)滑川総合高
DNS谷畑 璃空 (2)常総学院高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位記録選手所属
115:07.98広松 大和 (1)流経大附柏高
215:15.37山田 凱斗 (2)花咲徳栄高
315:16.94佐久間 祥千葉陸協
415:18.29加藤 直人熊谷熱走会
515:19.64武田 拓樹 (2)立教大
615:20.40石井 琉聖明大同好会
715:22.44会田 昊生 (2)花咲徳栄高
815:26.74市毛 大也牛久走友会
915:28.72平山 大智牛久走友会
1015:29.52兼子 武琉 (3)流経大附柏高
1115:29.85荒井 一翔 (1)流経大附柏高
1215:32.88西田 泰希 (1)立教大
1315:33.62中川 慎太郎土浦消防
1415:33.72菊地 一輝 (3)常総学院高
1515:35.47高井 裕翔 (3)中央学院高
1615:39.69磯部 耀太 (1)花咲徳栄高
1715:40.40布目 蓮 (2)亜大
1815:44.12秦野 稔己松戸市陸協
1915:45.76佐竹 柊 (3)東海大山形高
2015:47.40今井 安麗 (3)東海大山形高
2115:48.13湯浅 龍之介 (2)駒大高
2215:48.69新井 渚心 (1)平成国際大
2315:50.51村上 隼梧 (2)城西高
2416:08.92穂坂 聖士 (1)駒大高
2516:17.79横田 覇空斗 (1)花咲徳栄高
2616:18.19鈴木 勝太 (3)東海大山形高
2716:31.42斎藤 智哉 (2)東海大山形高
2816:34.99鈴木 悠勢 (3)東海大山形高
2916:54.59藤井 淳 (1)平成国際大
3017:05.42氏家 翔太 (2)駒大高
3117:05.52小野里 琉生 (2)中央学院高
DNS大平 華蓮 (1)流経大附柏高
DNS田端 悠大 (1)平成国際大
DNS藤井 智也 (1)花咲徳栄高
DNS山本 頼勇 (2)中央学院高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位記録選手所属
114:56.57大塚 一輝 (2)中央学院高
214:58.72栗林 拓矢大北陸協
314:58.79草苅 成海 (3)東海大山形高
414:59.68佐藤 駿太郎栃木陸協
515:01.47平間 大輝 (1)平成国際大
615:04.62中野 正人日立製作所日立
715:10.48谷地中 雄大 (3)育英大
815:14.22山県 功季 (1)中央学大
915:14.76堤 亮雅 (1)亜大
1015:18.15宇田川 元数埼玉滑川走友会
1115:19.55久保 哲汰 (1)平成国際大
1215:20.67吉永 歩 (2)館林高
1315:20.90馬場 滉大 (2)山梨学大
1415:21.69水品 賢士郎 (3)流経大附柏高
1515:23.58福島 宙 (2)城西高
1615:29.76添石 笙太郎 (2)中央学院高
1715:30.29下田 智晴 (1)中央学大
1815:34.72大金 駿介我流AC
1915:35.24藤井 太喜長野市陸協
2015:36.02遠藤 楽士 (2)城西高
2115:36.55菊地 涼 (1)平成国際大
2215:40.66吉田 慶哉東京陸協
2315:41.48武蔵 旭 (1)平成国際大
2415:49.28石橋 楽人 (2)中央学院高
2515:50.35徳弘 直也 (3)亜大
2616:05.65佐藤 友紀 (2)平成国際大
DNF山本 勘介 (2)平成国際大
DNS野口 槙斗 (2)中央学大
DNS小泉 匠 (1)中央学大
DNS安達 奈央人 (1)中央学大
DNS染谷 隆翔 (2)中央学院高
DNS柴崎 大夢 (3)流経大附柏高

 

5000m 7組

5000m 7組

順位記録選手所属
114:53.96芦田 優太郎 (3)流経大附柏高
214:55.60望月 瑠希哉 (2)山梨学院高
315:02.70芳口 慧人 (2)流経大附柏高
415:04.53菊池 陸斗 (2)山梨学院高
515:06.58横田 健剛 (3)東京理大
615:06.58河内 優 (2)山梨学大
715:07.10久保 遥斗 (1)駒大高
815:12.65小林 柊 (3)山梨学院高
915:13.78杉浦 樹 (2)亜大
1015:14.01戸田 汐音 (1)山梨学大
1115:14.30秋元 皓志栃木陸協
1215:14.89小林 慶哉彩tama
1315:24.26熊部 賢寿 (4)帝京大
1415:28.39島田 亘 (3)慶応志木高
1515:29.92有村 誠太朗千葉陸協
1615:30.39菅谷 希弥 (1)駒大高
1715:30.63松村 紀幸MKプロジェクト
1815:31.83鈴木 陸斗 (1)駒大高
1915:32.21望月 朝陽 (3)山梨学院高
2015:41.97桜井 駿祐 (1)立教大
2115:42.27相川 隼吾 (1)駒大高
2215:45.01山本 航瑛 (1)関東学院大
2315:57.77安武 克 (2)中央学院高
2416:30.10西沢 航大 (1)東京理大
DNS井出 勇伍 (4)東経大
DNS永田 将也 (1)亜大
DNS行場 竹彦鳩印G&T川崎
DNS大沢 明歩 (3)中央学院高
DNS薮田 峻也千葉陸協

 

5000m 8組

5000m 8組

順位記録選手所属
116:52.78富井 陸矢 (5)電通大
217:01.58武内 わかな (3)東北福祉大
317:04.99柴田 梨花 (1)東北福祉大
417:12.22内田 航 (1)アスレティクス
517:15.36佐藤 光敏 (3)電通大
617:16.78八鍬 奈央 (4)東北福祉大
717:20.72瀬川 大樹 (3)流経大附柏高
817:23.49古屋 杏樹彩tama
917:34.39鈴木 慶さいたま市陸協
1017:43.56滝沢 康太郎 (1)慶応志木高
1117:47.47関島 桂佐賀陸協
1217:52.85花山 遥郁 (1)常総学院高
1318:03.32島口 航 (1)慶応志木高
1418:05.54小貫 哲平 (1)浦和学院高
1518:05.67小野沢宏輔 (2)館林高
1618:15.95石塚 陽向 (1)春日部高
1718:19.29中沢 隆希 (1)常総学院高
1818:22.49飯塚 駿介 (1)館林高
1918:29.81山崎 省吾小川町陸協
2018:31.23柿谷 悠貴 (1)滑川総合高
2118:32.15阿久津 輝将 (2)常総学院高
2218:35.06岡野 友登 (1)滑川総合高
2318:42.75鈴木 翔 (2)慶応志木高
2418:48.53山本 璃莉香 (2)埼玉大
2519:04.81畑 京佑 (2)館林高
2619:27.42渡辺 悠斗 (1)浦和学院高
2719:30.37小林蓮虎 (1)館林高
2819:37.88落合 優斗 (2)浦和学院高
2919:39.87田中 柾利 (2)電通大
3020:19.67河野 夏樹 (2)浦和学院高
DNF伊藤 範朗Honda栃木
DNS加賀爪 由 (2)滑川総合高
DNS鈴木 竜世 (1)花咲徳栄高
DNS飯田 謙二郎 (1)春日部高
DNS長江 竜也 (3)埼玉大
DNS森安 唯真 (1)東工大
DNS小内 則男熊谷熱走会
DNS竹内 琉羽久 (1)慶応志木高
DNS臼田 彩花埼玉医大G
DNS菊池 留梨 (2)東北福祉大
DNS長山 優愛 (2)東北福祉大

 

5000m 9組

5000m 9組

順位記録選手所属
114:37.80森田 大介 (1)亜大
214:43.27中村 将来 (1)上武大
314:44.53大塚 凪上州AC
414:49.39西井戸 快 (2)花咲徳栄高
514:50.45永井 智久 (2)国士大
614:51.84佐久間 裕己 (4)国士大
714:52.70小林 瑠偉 (1)国士大
814:53.82内堀 晴哉 (1)国士大
914:53.99木村 聖哉 (3)国士大
1014:55.25影山 裕己 (1)国士大
1114:56.92相沢 駿輝 (1)上武大
1214:57.10板倉 凛 (1)上武大
1314:57.80山室 理響 (1)中央学大
1414:57.99久保田大雅 (2)駒大高
1514:59.03小松 太洋 (3)東海大山形高
1615:06.99松元 司 (3)国士大
1715:08.11服部 祐伎人 (2)国士大
1815:08.58宇都宮 幸輝 (1)中央学大
1915:11.65石川 郁弥 (2)花咲徳栄高
2015:22.67若林 隼杜 (1)花咲徳栄高
2115:26.41堀籠 錬磨 (1)上武大
2215:31.49玉田 優乃介 (1)亜大
2315:34.38白坂 秀虎 (1)亜大
2415:37.58横溝 匠 (3)駒大高
2515:41.28鈴木 至 (2)東海大山形高
2615:56.02横内 晴人 (2)国士大
DNS落合 倭和 (2)国士大
DNS高橋 叶夢 (1)駒大高
DNS平野 和弥 (1)中央学大
DNS折原 崚斗 (4)国士大
DNS中山 颯真 (2)国士大
DNS川田 敏暉 (1)国士大
DNS一川 健太 (1)国士大

 

5000m 10組

5000m 10組

順位記録選手所属
114:34.09沢田 啓 (2)山梨学大
214:42.82中島 一翠 (1)関東学院大
314:44.17樋熊 悠翔 (3)春日部高
414:44.68石川 晃大 (2)東経大
514:45.49久光 康太 (2)創価大
614:45.62折笠 亮太 (1)山梨学大
714:47.76島津 謙介 (3)東経大
814:48.44西森 燎 (1)創価大
914:49.05竹内 遥大 (1)関東学院大
1014:49.60鈴木 優允 (3)山梨学大
1114:52.39蟹江 達樹 (2)東経大
1214:52.84名取 空悟 (2)東経大
1314:53.68西森 遼 (1)創価大
1414:55.19松浦 太郎 (2)山梨学大
1514:55.95田村 莉玖 (3)山梨学大
1614:56.62上田 桂悟 (3)関東学院大
1714:56.74下津 開成 (1)東経大
1814:57.39後藤 亮介 (1)東経大
1915:03.55武藤 琉斗 (2)関東学院大
2015:04.30本多 陽斗 (4)東経大
2115:08.08東 海斗 (3)山梨学大
2215:20.18小滝 未久登 (2)山梨学大
2315:25.26岩本 信弘 (1)創価大
2415:26.44下園 秀明 (3)山梨学大
2515:32.36永地 泰貴 (3)山梨学大
DNS河守 大世 (4)東経大
DNS中島 海陽 (1)創価大
DNS福田 夢将 (2)山梨学大
DNS伊藤 幸太郎 (3)春日部高
DNS内田 直希 (3)春日部高
DNS高橋 遼 (2)流経大附柏高

 

5000m 11組

5000m 11組

順位記録選手所属
114:35.43倉田 蓮 (3)大東大
214:35.86熊谷 澪 (1)国士大
314:36.51奈良 大寿 (2)上智大
414:38.92榎本 蒼空 (2)花咲徳栄高
514:39.48古川 大翔 (3)亜大
614:41.26吉木 駿平 (1)国士大
714:41.89山本 彪我 (4)国士大
814:43.11原田 麟太郎FREEREN
914:44.07服部大次郎 (1)国士大
1014:46.32久慈 清太朗久慈市陸協
1114:47.00菊池 和人 (3)国士大
1214:47.47柴田 瀬允 (3)東工大
1314:49.00嵐 琉煌 (2)東海大山形高
1414:50.16海田 悠 (3)亜大
1514:50.90安藤 武留 (1)中央学大
1614:52.54田代 旺生 (5)防衛医大
1714:52.91中沢 優希 (1)大東大
1814:53.04柳原 大輝 (1)上武大
1914:54.90小原 政孝 (1)上武大
2014:55.37久保 颯斗 (1)大東大
2114:55.88中野 清正 (2)上武大
2214:59.65長沢 遼 (2)東海大山形高
2315:13.56若林 凌汰 (3)花咲徳栄高
2415:19.57前田 啓汰 (2)中央学大
2515:21.18中島 一成 (2)亜大
2615:26.42伊藤 優真 (2)東海大山形高
2715:41.36永井 康生 (2)亜大
DNS山崎 宝典 (2)上武大
DNS清水 猛 (1)中央学大

 

5000m 12組

5000m 12組

順位記録選手所属
114:34.79今井 悠貴 (1)前橋育英高
214:34.80中西 良介 (1)神奈川大
314:36.02橘田 大河 (3)山梨学大
414:37.54石口 大地 (1)神奈川大
514:39.22江原 守平 (3)前橋育英高
614:42.03本田 大和 (1)東経大
714:44.22植村 優人 (2)中大
814:45.88高沼 一颯 (1)中大
914:47.55益子 翔太郎 (3)東経大
1014:48.09初田 龍星 (3)山梨学大
1114:49.66新城 龍祐 (3)東経大
1214:53.33藤井 拓輝 (4)中大
1314:55.96桑山 稔隆 (3)神奈川大
1414:56.54中原 胡太郎 (1)亜大
1514:56.80高見 泰斗 (2)東海大山形高
1614:58.21設楽 琉惺 (1)東海大山形高
1714:58.54坂本 凌太郎 (1)上武大
1815:02.42京谷 晃生 (2)上武大
1915:02.77川田 涼 (1)中大
2015:03.06水越 蒼生 (2)前橋育英高
2115:09.24菊池 道登 (2)東海大山形高
2215:10.99平野 竜我 (1)上武大
2315:13.46森田 和裕埼玉滑川走友会
DNF小池 彪 (3)東経大
DNS小林 龍太 (3)中大
DNS白井 恒成 (2)流経大附柏高
DNS詫間 僚 (1)上武大
DNS神田 朝日西武台AC

 

5000m 13組

5000m 13組

順位記録選手所属
114:24.00大西 陸 (1)山梨学大
214:24.77斎藤 大樹横浜市陸協
314:25.00大沼 亨尭 (2)上武大
414:31.78竹岡 大 (1)東工大院
514:32.57山口 星大 (3)上武大
614:33.24中条 昇太 (1)中央学大
714:33.52須藤 蓮 (2)中央学大
814:34.09伊藤 颯吾 (4)東工大
914:35.01嶋崎 敬太青梅市役所
1014:35.84高橋 風成小川町陸協
1114:36.82河村 悠 (4)亜大
1214:36.99小山 大輝東京陸協
1314:37.83門田 雄誠 (2)亜大
1414:38.02鬼頭 神威 (2)亜大
1514:40.39村重 亮達 (2)上武大
1614:40.47横山 隼人 (3)亜大
1714:41.69辻本 幸翼 (1)上武大
1814:43.55西代 雄豪 (1)大東大
1914:43.84柴田 大輝 (1)中央学大
2014:44.15千原 憂晟 (2)上武大
2114:44.24浅田 大世 (2)上武大
2214:46.09大森 惇史 (1)亜大
2314:47.28稲森 勇翔 (1)亜大
2414:48.48吉田 祐貴 (1)上武大
2514:49.21坂口 歩 (2)亜大
2614:49.36後藤 大志 (1)上武大
2714:51.14佐々木 大輝 (1)花咲徳栄高
2814:54.95根本 勇紀 (1)中央学大
2914:57.41土橋 駿太埼玉陸協
3015:08.64堀江 峻介 (1)中央学大
3115:12.26飯嶌 有人 (1)大東大
3215:29.04大迫 一樹 (3)亜大
DNS板谷 柳星 (3)花咲徳栄高

 

5000m 14組

5000m 14組

順位記録選手所属
114:20.56清水 崚汰上州AC
214:21.04丸山 大輝 (2)中大
314:23.16下別府 輝 (3)東経大
414:24.85吉岡 祥希 (3)亜大
514:28.04片川 祐大 (1)亜大
614:29.26有田 伊歩希 (2)創価大
714:29.56村田 悠樹 (2)東経大
814:29.81松浦 礼隠 (2)東経大
914:31.49佐野 拓実 (1)中大
1014:31.51丸山 翔太郎 (4)東京理大
1114:32.05小山 優輝 (1)東経大
1214:32.59小木曽 竜盛 (3)中大
1314:34.56大久保 誠吾朝霞市役所
1414:36.42大沢 健人 (2)中大
1514:36.81中島 怜利ABCR・AC
1614:37.63塚田 翔伍 (2)山梨学大
1714:39.01長島 玲音 (2)大東大
1814:39.50吉岡 竜希 (3)亜大
1914:41.13浜口 直人 (1)創価大
2014:43.70竹尾 泰哉 (2)東経大
2114:45.40一瀬 達也 (4)亜大
2215:02.68岩谷 翼 (3)山梨学大
2315:13.52星川 優河 (3)平成国際大
DNS鉄川 歩 (3)上武大
DNS伊東 正悟 (2)大東大
DNS原川 凌 (4)東経大
DNS関 颯介 (4)東経大
DNS渡辺 晶紀 (4)山梨学大
DNS笛木 慎之輔 (3)山梨学大
DNS平山 喜一朗 (1)山梨学大

 

5000m 15組

5000m 15組

順位記録選手所属
113:54.25大川 歩夢 (3)東経大
213:58.73D・ミティ中電工
313:59.08若林 陽大 (3)中大
414:01.78山田 俊輝 (2)中大
514:03.38土方 英和Honda
614:05.77P・M・ムワカ東京陸協
714:05.98倉渕 大輔 (4)亜大
814:06.08井下 裕貴川越市陸協
914:07.84飯塚 達也 (2)中央学大
1014:08.59下田 大翔 (1)東経大
1114:09.51中村 拳梧SUBARU
1214:12.40伊東 大翔 (2)中大
1314:14.94生駒 直幸 (3)花咲徳栄高
1414:15.48浦田 優斗 (1)中大
1514:18.23樋田 侑司 (4)東経大
1614:19.38D・ジュグナNO−BORDER
1714:21.16居田 優太 (2)中大
1814:24.82市川 繁貴 (4)東経大
1914:25.29守谷 陸 (4)東経大
2014:26.39梶山 林太郎 (3)中大
2114:28.82千守 倫央 (3)中大
2214:30.62竹井 祐貴 (4)亜大
2314:35.08蒲田 陽生 (1)中央学大
2414:54.41中野 倫希 (1)中大
2515:11.63中西 勝輝 (2)亜大
2615:35.25羽藤 隆成 (2)中大
DNF谷沢 竜弥 (4)中大
DNSJ・ソゲットHonda
DNSJ・カベサHonda
DNS中山 顕Honda
DNS松井 俊介松戸市陸協
DNS伊藤 秀虎 (2)中央学大
DNS糸井 春輝 (4)中央学大

 

10000m 1組

10000m 1組

順位記録選手所属
130:24.48伊藤 琉宇 (1)中央学大
230:30.05富張 裕紀神奈川マスターズ
330:35.48小川 真誉東京陸協
430:38.73工藤 雄大甲斐市陸協
530:44.48西垣内 和輝 (1)中央学大
630:54.04川崎 丞偉 (2)中央学大
730:56.67斎藤 雄基さいたま市陸協
830:58.88飯塚 匠茨城陸協
931:48.13瀬川 京祐 (2)横国大院
1031:54.67山田 蓮太 (2)亜大
1131:55.04菅 慎治川口市陸協
1232:11.71人見 淳生 (3)亜大
1332:24.18金子 遼埼玉滑川走友会
1432:51.29宮沢 賢太東京陸協
1533:16.28斎藤 悠介クラブR2東日本
1633:24.14竹田 直之 (3)埼玉大
1733:27.56野上 善弘NINE TOCHIGI TC
1833:30.29押田 拓実 (1)東京学芸大
1933:30.30西口 翔太 (2)埼玉大
2033:33.02中村 文哉 (3)東京学芸大
2133:35.42山本 陽一朗 (2)東京学芸大
2233:43.18吉川 絢斗 (2)東京学芸大
2333:44.14長谷川 智里 (1)東京学芸大
2434:29.81松本 光一Honda栃木
2534:49.05五十嵐拓美 (3)アスレティクス
2635:19.67新井 雄斗埼玉陸協
2735:23.75村手 光樹 (3)東京学芸大
2835:23.90三浦 源生 (1)東京学芸大
2936:59.40斎藤斎SHURUN
DNF青木 心海 (2)上智大
DNF和泉 飛鳥 (4)東京学芸大
DNS米林 悠斗 (2)上武大
DNS太田 翔 (1)中央学大
DNS太田 祐貴 (1)中央学大
DNS嶋崎 敬太青梅市役所
DNS外間 郁也 (2)亜大
DNS倉橋 啓人 (3)東京学芸大

 

10000m 2組

10000m 2組

順位記録選手所属
129:15.78門出 康孝TEAM・ITO
229:16.80堀田 捷仁 (1)中央学大
329:21.52工藤 巧夢 (1)中央学大
429:24.53松井 俊介松戸市陸協
529:25.24外山 結 (4)育英大
629:31.56馬場 竜之介 (4)中央学大
729:33.14米山 奏楽 (3)中央学大
829:34.24前新城 羽信 (2)中央学大
929:35.17荻沼 直人 (3)中央学大
1029:39.69中島 稜貴 (3)中央学大
1129:46.52瀬沢 瑛洋 (2)中央学大
1229:52.22福島 弦太郎 (2)中央学大
1329:53.02上野 南翔 (2)中央学大
1429:55.90久我 駿太 (2)中央学大
1530:15.77永野 俊祐 (1)中央学大
1630:21.67西田 歩 (2)中央学大
1730:24.69前田 篤志 (3)中央学大
1830:40.82金井 一晟 (3)中央学大
1930:48.37前川 洋晴 (1)中央学大
DNF竹沢 想大松戸市陸協
DNS松井 尚希 (4)中央学大
DNS武川 流以名 (3)中央学大
DNS上野 航平 (3)中央学大
DNS芳賀 利紀 (1)中央学大
DNS谷口 唯翔 (2)中央学大
DNS鞍野 陸人 (3)中央学大
DNS井澗 翔太 (2)中央学大
DNS白髭 一生 (3)中央学大
DNS鈴木 吟河 (3)中央学大
DNS松島 匠 (3)中央学大
DNS相川 歩夢 (1)中央学大

 

タイトルとURLをコピーしました