平成国際大学記録会 2022年4月29~30日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第95回 平成国際大学長距離競技会
(2022年4月29日~30日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第95回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2022年4月29日 (金) ~ 30日 (土) 、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第95回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第95回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 3000mSC
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距: 113回  112回  111回  110回  109回  108回  107回  106回  105回  104回  103回  102回  101回  100回
99回  98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩: 10回  09回  08回  07回
陸上: 一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第95回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.71 鹿山 日菜 (3) 川島中
2 2:34.81 福島 優寿 (2) 行田市立行田中
3 2:35.64 金子 眞利奈 (2) 國學院栃木高
4 2:36.69 島田 真愛 (2) 國學院栃木高
5 2:46.25 遠山 陽菜 (2) 川島中
6 2:46.41 岡部 心音 (3) 川島中
7 2:57.67 沼田 結衣 (3) 川島中
DNS 齋藤 奏絵 (2) 山梨学院高

 

800m 2組

800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.47 星野 麗桜 (2) 日本体育大柏高
2 2:21.14 矢島 美緒 (2) 東京学芸大
3 2:21.21 西本 祐菜 (1) 山梨学院高
4 2:27.60 矢部 凜夏 (3) 川島中
5 2:28.48 高橋 陽 (2) 埼玉大
DNS 上田 万葵 (3) 東京学芸大
DNS 幕田未来渉 (4) 帝京科学大
DNS 内山 実音 (3) 東京学芸大

 

800m 3組

800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.55 吉野 泰雅 (1) 花咲徳栄高
2 2:13.86 本舘 蓮 (3) 岩槻高
3 2:14.51 仁宮 宗二 (3) 川島中
4 2:15.65 新村 高健 (1) 都文京高
5 2:21.64 川村 駿弥 (2) 岩槻高
6 2:23.09 山田 龍人 (1) 都文京高
DNS 石井 颯空 (2) 岩槻高
DNS 利根川 龍空 (2) 川島中

 

800m 4組

800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.68 坂巻 知樹 (3) 石川走友会
2 2:02.81 佐藤 孝弥 (2) 埼玉大
3 2:04.42 北條 温大 (2) 岩槻高
4 2:06.62 横田 覇空斗 (2) 花咲徳栄高
5 2:10.81 鈴木 悠斗 (1) 日本体育大柏高
6 2:14.42 野村 翔 埼玉陸協
DNS 笠原 羽大 (3) 羽生市立西中

 

800m 5組

800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.65 秋元 皓志 栃木陸協
2 2:04.66 大塚 凛 上州アスリートクラブ
3 2:06.51 吉田 光希 本庄市陸協
4 2:07.74 西川 智紘 (3) 日本体育大柏高
5 2:10.09 石川 純 (3) 水戸葵陵
6 2:10.70 松川 剛 (3) 岩槻高
DNS 菊池 彪牙 (3) 水戸葵陵

 

800m 6組

800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.57 矢野 健治郎 本庄市陸協
2 1:59.61 平野 音郁 (2) 水戸葵陵
3 1:59.84 三上 尊雅 (1) 青森山田高
4 2:00.45 髙野 翔主希 (3) 水戸葵陵
5 2:01.17 櫻井 朋希 (3) 水戸葵陵
6 2:03.70 東泉 鎧亜 (1) 文星芸大附高
7 2:10.58 野澤 涼太 (3) 文星芸大附高

 

800m 7組

800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.84 大竹 秀人 (2) 一橋大
2 1:59.86 藤井 優人 (1) 白鴎大足利高
3 2:01.64 小田嶋 凜 (2) 学習院大
4 2:01.72 石戸谷 亮羽 (1) 山梨学院高
5 2:04.08 渡邉 大雅 (2) 山梨学院高
DNS 望月 瑠希哉 (3) 山梨学院高
DNS 大久保 誠吾 朝霞市役所

 

800m 8組

800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.08 山本 一颯 (2) 平成国際大
2 1:55.54 糸井 秀成 (1) 平成国際大
3 1:56.04 笹井 翔 (1) 平成国際大
4 1:56.71 伊藤 吏央 (2) 青森山田高
5 1:58.20 大類 康靖 (4) 平成国際大
6 1:59.61 長 哲平 (3) 佐野日大高
7 2:01.24 玉井 綾 (4) 高崎健康福祉大

 

800m 9組

800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.90 村本 龍彦 (4) 山梨学院大
2 1:55.15 山田 蒼志郎 (3) 山梨学院大
3 1:55.33 長谷川 琉斗 (2) 芝浦工業大
4 1:55.64 森本 博文 (2) 芝浦工業大
5 1:56.00 寺西 満輝 (1) 山梨学院大
6 2:00.15 小林 飛斗 (4) 芝浦工業大
7 2:00.90 奥村 一貴 (3) 山梨学院大

 

800m 総合

800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:53.90 村本 龍彦 (4) 山梨学院大
2 1:55.08 山本 一颯 (2) 平成国際大
3 1:55.15 山田 蒼志郎 (3) 山梨学院大
4 1:55.33 長谷川 琉斗 (2) 芝浦工業大
5 1:55.54 糸井 秀成 (1) 平成国際大
6 1:55.64 森本 博文 (2) 芝浦工業大
7 1:56.00 寺西 満輝 (1) 山梨学院大
8 1:56.04 笹井 翔 (1) 平成国際大

 

1500m 1組

1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.39 小野 心愛 (3) 白鴎大足利高
2 5:06.17 舩本 柚葉 (3) 東京城北A.C.
3 5:09.51 新井 帆乃子 (1) 山梨学院高
4 5:13.00 菊池 理沙 (2) 東京城北A.C.
5 5:21.58 吉田 葉澄 (1) 日本体育大柏高
6 5:22.86 浅見 芽衣 (1) 日本体育大柏高
7 5:28.40 鈴木 七奈子 (1) 日本体育大柏高
8 5:30.94 廣瀬 莉緒 (2) 白鴎大足利高
9 5:33.28 宇賀神 向日葵 (3) 白鴎大足利高
10 5:49.61 金井 凛音 (1) 富岡高
DNS 染谷 莉音 (1) 日本体育大柏高

 

1500m 2組

1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.37 高橋 雛乃 (3) 富岡高
2 4:46.39 石井 れいな (3) 山梨学院高
3 4:50.28 岡田 知夏 (1) 日本体育大柏高
4 4:55.10 大嶋 妃奈乃 (2) 國學院栃木高
5 4:55.40 町田 直美 (2) 一橋大
6 4:58.55 渡邉 夏帆 (1) 日本体育大柏高
7 5:01.07 合田 なぎさ 東京陸協
8 5:04.90 立川 千聖 (3) 國學院栃木高
9 5:05.77 吉田 芹梨 (3) 白鴎大足利高
10 5:06.87 岩畑 栞奈 (1) 日本体育大柏高
11 5:07.06 井手 笑菜 山梨学院高
12 5:09.78 青木 歩乃瑠 (3) 國學院栃木高
13 5:12.97 鈴木 なお (1) 日本体育大柏高
DNS 澤井 望乃 (3) 白鴎大足利高
DNS 人見 優来 (2) 日本体育大柏高
DNS 長谷川 菜奈 (3) 富岡高

 

1500m 3組

1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.06 遠藤 光流 (2) 狭山台中
2 4:40.50 及川 湊 (1) 日本体育大柏高
3 4:41.13 原 慎弥 多摩川クラブ
4 4:41.80 星野 優斗 (2) 羽生市立西中
5 4:44.35 山田 真士 (2) 東京城北A.C.
6 4:46.42 松下 幸永 (2) 東京城北A.C.
7 4:47.86 川上 聖真 (1) 埼玉陸協
8 4:47.87 五十嵐 隼人 (1) 花咲徳栄高
9 4:48.37 川那子 叶有 (1) 東京城北A.C.
10 4:51.78 三代 隆誠 (1) 花咲徳栄高
11 4:52.07 平本 大河 (1) 東京城北A.C.
12 4:57.52 松岡 真輝 (1) 東京城北A.C.
13 4:59.90 森川 輝 (1) 日本体育大柏高
14 5:14.62 沼上 悠真 (2) 東京城北A.C.
DNS 富田 宙夢 (3) 立教新座高
DNS 池田 亮太 (3) 立教新座高
DNS 平田 大樹 (3) 立教新座高
DNS 関川 宇汰 (3) 立教新座高
DNS 高橋 幸大 (1) 立教新座高
DNS 水野 隼人 (2) 立教新座高
DNS 山田 健新 (3) 立教新座高
DNS 大島 悠希 (3) 県立浦和高
DNS 越路 旭 (2) 立教新座高
DNS 渡邉 春輝 (2) 立教新座高
  欠場  

 

1500m 4組

1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.12 佐藤 孝弥 (2) 埼玉大
2 4:23.70 金澤 優輝 (1) 日本体育大柏高
3 4:30.55 西山 温人 (3) 県立浦和高
4 4:32.51 石井 陽翔 (2) 白鴎大足利高
5 4:37.12 山本 穂高 (1) 東京城北A.C.
6 4:39.48 高橋 秀平 (2) 國學院栃木高
7 4:39.78 山下 暖斗 (2) 県立浦和高
8 4:40.67 細田 将晴 (2) 県立浦和高
9 4:46.01 高橋 勇 (2) 白鴎大足利高
10 4:51.29 江上 泰正 (1) 東京城北A.C.
DNS 佐俣 壱星 (2) 富岡高
DNS 石川 蒼大 (1) 富岡高
DNS 山崎 佑真 (3) 立教新座高
DNS 細川 佳哉 (2) 立教新座高
DNS 丸山 一慶 (1) 立教新座高
DNS 今泉 隆二郎 (3) 立教新座高
DNS 松山 響 (3) 立教新座高
DNS 広瀬 樹一 (2) 立教新座高
DNS 山本 俊太郎 (2) 立教新座高

 

1500m 5組

1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.56 尾辻 雄大 (1) 日本薬科大
2 4:10.45 香西 祐一朗 (2) 日本薬科大
3 4:10.67 井上 朝陽 (1) 日本薬科大
4 4:11.54 飯塚 秋澄 (3) 白鴎大足利高
5 4:14.13 髙橋 大智 (3) 東京城北A.C.
6 4:14.64 瀬尾 奏多 (3) 白鴎大足利高
7 4:15.09 貝塚 佑 (3) 東京城北A.C.
8 4:18.98 松橋 空太郎 (1) 日本薬科大
9 4:19.67 森 啓太 (3) 東京城北A.C.
10 4:21.50 海老原 智陽 (2) 國學院栃木高
11 4:21.91 西村 幸樹 (2) 日本薬科大
12 4:23.76 鳥越 怜雄 (3) 県立浦和高
13 4:24.73 栗山 樹希 (2) 静岡大
14 4:35.82 笠原 友生 埼玉陸協
15 4:36.66 星谷 龍良 (1) 山梨学院高
DNS 間 翔太 (2) 立教新座高
DNS 森田 拡希 (5) 東京陸協
DNS 本谷 謙仁朗 (1) 日本体育大柏高

 

1500m 6組

1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.73 福本 陽樹 (2) 武蔵野学院大
2 4:11.21 榎本 正樹 (2) 日本薬科大
3 4:11.56 室井 一真 (2) 山梨学院大
4 4:11.79 會田 昊生 (3) 花咲徳栄高
5 4:12.69 福井 陽仁 (2) 青森山田高
6 4:13.12 加治工 博恵 (1) 日本薬科大
7 4:13.23 浅沼 一那 (3) 日本体育大柏高
8 4:14.14 向島 央 (1) 武蔵野学院大
9 4:14.20 二見 拓輝 (2) 電気通信大
10 4:14.69 鶴田 拓 (1) 日本薬科大
11 4:16.78 藤原 想太 (1) 青森山田高
12 4:16.88 設永 凱暉 (3) 日本薬科大
13 4:17.30 矢板 慈生 (2) 日本薬科大
14 4:17.42 青木 純 RUNS
15 4:17.78 渡邊 義仁 (1) 花咲徳栄高
16 4:17.89 熱田 聖人 (1) 日本薬科大
17 4:22.61 佐藤 優斗 (3) 東洋大附属牛久高
18 4:23.03 渡部 匠海 (1) 日本薬科大
DNS 竹田 直之 (4) 埼玉大
DNS 谷口 蓮 (4) 日本薬科大
DNS 池田 開周 (2) 國學院栃木高
DNS 山﨑 智哉 (1) 日本薬科大

 

1500m 7組

1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.84 佐々木 大輝 (2) 花咲徳栄高
2 4:00.81 荻野 桂輔 (2) 白鴎大足利高
3 4:00.86 榎本 蒼空 (3) 花咲徳栄高
4 4:01.24 下坪 優樹 (2) 日本体育大柏高
5 4:01.32 枡本 裕真 GRowingMAN関東
6 4:01.45 渡邊 莉玖 (1) 山梨学院高
7 4:02.90 伊藤 尊晴 (3) 白鴎大足利高
8 4:05.12 白石 大以夢 (4) 日本薬科大
9 4:06.47 波多江 隆人 (2) 日本薬科大
10 4:06.59 阿部 塁 (1) 山梨学院大
11 4:08.33 福永 一聖 (3) 日本薬科大
12 4:08.85 嶋田 健人 (1) 日本薬科大
13 4:09.95 南澤 道大 (1) 山梨学院高
14 4:10.25 江原 守平 (1) 日本薬科大
15 4:13.08 関根 駿太 (1) 武蔵野学院大
16 4:14.09 山田 凱斗 (3) 花咲徳栄高
17 4:14.68 西井戸 快 (3) 花咲徳栄高
18 4:21.36 松村 泰地 (1) 山梨学院大
  欠場  

 

1500m 8組

1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 3:45.13 及川 瑠音 (4) 東洋大
2 3:53.77 佐藤 慎巴 セキノ興産
3 3:54.41 甲木 康博 (2) 東洋大
4 3:55.53 森本 博文 (2) 芝浦工業大
5 3:55.55 新井 今生人 (3) 平成国際大
6 3:55.78 菅野 大輝 東洋大
7 3:57.84 村本 龍彦 (4) 山梨学院大
8 4:00.25 今村 蓮 (1) 日本薬科大
9 4:00.66 加庭 翔太 (2) 富岡高
10 4:01.13 小林 飛斗 (4) 芝浦工業大
11 4:02.19 稲垣 楓汰 (1) 武蔵野学院大
12 4:07.83 野中 拓海 (4) 関東学院大
13 4:08.85 畑山 大知 (4) 平成国際大
14 4:09.35 長谷川 琉斗 (2) 芝浦工業大
15 4:09.84 齋藤 芳輝 (4) 芝浦工業大
16 4:10.52 松川 雅虎 (3) 芝浦工業大
17 4:11.10 関野 稜介 (3) 山梨学院大
DNS 濱中 尊 (3) 西武台千葉高
DNS 永田 将也 (2) 亜細亜大

 

1500m 総合

1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:45.13 及川 瑠音 (4) 東洋大
2 3:53.77 佐藤 慎巴 セキノ興産
3 3:54.41 甲木 康博 (2) 東洋大
4 3:55.53 森本 博文 (2) 芝浦工業大
5 3:55.55 新井 今生人 (3) 平成国際大
6 3:55.78 菅野 大輝 東洋大
7 3:57.84 村本 龍彦 (4) 山梨学院大
8 3:59.84 佐々木 大輝 (2) 花咲徳栄高

 

3000m 1組

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.30 勝田 悠月 (3) 都文京高
2 9:35.55 吉崎 佑 日製日立
3 9:35.89 渡邊 珠悠 (2) 水戸葵陵
4 9:41.64 河内 蒼空 (1) 水戸葵陵
5 9:46.06 仲田 龍之介 (2) 水戸葵陵
6 9:48.68 水野 春久 (2) 都文京高
7 9:50.96 鈴木 優空 (1) 都文京高
8 9:51.70 水越 元洋 葛西ランナーズ
9 9:51.85 柴崎 悠広 (2) 日立陸上クラブ
10 9:57.42 清水 陽文 (3) 都文京高
11 10:00.01 根岸 快吏 (3) 川島中
12 10:01.33 牧口 岳 (2) 太田中
13 10:01.54 森田 英和 埼玉陸協
14 10:05.88 杉山 大智 (2) 岩槻高
15 10:21.61 木村 尚暉 (1) 水戸葵陵
16 10:29.93 内田 陸斗 (2) 堀兼中
17 10:33.13 松本 将馬 (1) 都文京高
18 10:39.86 吉田 正 RUNS
19 10:41.22 関根 廉悟 (2) 日立陸上クラブ
20 11:01.70 大沼 漣 (2) 都文京高
21 11:04.76 小高 涼太 (3) 川島中
22 11:06.69 福島 優空 (2) 行田市立行田中
DNS 冨山 日向 (2) 水戸葵陵
DNS 佐藤 洸太 (3) 電気通信大
DNS 河合 琉維 (3) 日立陸上クラブ
DNS 小川 瑞樹 (2) 都文京高

 

3000m 2組

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 8:51.07 佐内 彪真 (2) 佐久長聖高
2 9:06.31 熊谷 圭悟 (3) 都文京高
3 9:08.06 藤原 想太 (1) 青森山田高
4 9:14.53 小野崎 亨 (1) 文星芸大附高
5 9:20.55 海野 竜輝 (2) 水戸葵陵
6 9:23.89 川嶋 洋平 坂戸市陸協
7 9:26.92 田村 悠貴 NINE TOCHIGI TC
8 9:29.73 中野 正人 日製日立
9 9:29.78 長嶋 大城 (1) 文星芸大附高
10 9:30.58 谷合 伶文 (3) 石川走友会
11 9:33.17 木村 拓斗 (2) 水戸葵陵
12 9:34.80 星 隆次 航空自衛隊三沢
13 9:36.05 吉留 佑悟 (6) 埼玉大
14 9:41.26 野呂 衿央 (1) 武蔵野学院大
15 9:42.62 西澤 匡哉 (1) 花咲徳栄高
16 9:43.17 大田和 十吾 (3) 文星芸大附高
17 9:43.38 斎藤 雄一郎 (1) 文星芸大附高
18 9:45.39 添野 楽 (1) 文星芸大附高
19 9:46.96 後藤 優 BACK
20 9:54.74 須田 雄也 日製日立
21 9:57.85 谷地 倫之介 (2) 佐野日大高
22 10:01.86 籠宮 一心 (2) 花咲徳栄高
23 10:35.92 小檜 大和 (2) 日本体育大柏高
DNS 尾上 雄大 (3) 日本体育大柏高
DNS 佐藤 颯太 (3) 水戸葵陵
DNS 髙儀 優斗 (3) 水戸葵陵
DNS 濱野 行成 (3) 水戸葵陵
DNS 鈴木 龍生 (2) 水戸葵陵

 

3000m 3組

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:46.82 岡田 拓己 東京陸協
2 8:49.31 瀬底 正樹 (2) 武蔵野学院大
3 8:51.79 當山 魁人 (2) 武蔵野学院大
4 8:56.05 関根 駿太 (1) 武蔵野学院大
5 8:57.64 佐藤 達平 (2) 文星芸大附高
6 8:59.26 臼井 颯太郎 (1) 水戸葵陵
7 9:00.94 川越 成貴 (1) 武蔵野学院大
8 9:01.19 栃木 祐輝 NINE TOCHIGI TC
9 9:03.15 岡戸 優虎 (1) 山梨学院高
10 9:03.55 森健也 みすみ光明堂
11 9:04.51 江澤 拓真 上州アスリートクラブ
12 9:05.84 五味渕 結斗 (3) 文星芸大附高
13 9:06.21 鈴木 千尋 (1) 文星芸大附高
14 9:07.94 千葉 大翔 (2) 青森山田高
15 9:08.41 佐久間 大和 (2) 青森山田高
16 9:08.47 渡邉 愛叶 (2) 文星芸大附高
17 9:08.58 笠原 颯太 (2) 文星芸大附高
18 9:10.06 神山 伊武希 (2) 日本体育大柏高
19 9:12.07 成石 昌平 (3) 川越高
20 9:16.29 金子 悠生 (2) 文星芸大附高
21 9:16.43 新井田 知彦 (2) 青森山田高
22 9:19.97 小井川 慶 (3) 水戸葵陵
23 9:20.01 田部 光翼 (1) 水戸葵陵
24 9:20.53 小倉 健 (2) 平成国際大
25 9:23.04 宮田 武蔵 (2) 平成国際大
26 9:23.90 井上 圭人 (2) 佐野日大高
27 9:50.19 菊地 渚佑 (3) 平成国際大
DNS 石川 湧史 (1) 白鴎大足利高
DNS 五十嵐 陸斗 (2) 文星芸大附高
DNS 市村 蓮 (1) 白鴎大足利高
DNS 小林 卯京 (3) 水戸葵陵

 

3000m 4組

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:34.61 福本 陽樹 (2) 武蔵野学院大
2 8:39.18 杉原 立樹 (3) 佐久長聖高
3 8:40.27 荻谷 心翔 (2) 水戸葵陵
4 8:41.19 野崎 健太朗 (2) 佐久長聖高
5 8:42.24 奈良 慧弥 (1) 武蔵野学院大
6 8:42.96 加藤 滉隆 (2) 水戸葵陵
7 8:44.21 福井 陽仁 (2) 青森山田高
8 8:47.02 三浦 海 (1) 平成国際大
9 8:47.96 稲垣 楓太 (1) 武蔵野学院大
10 8:48.39 野口 翔太 (1) 山梨学院高
11 8:50.22 名越 巧 (1) 平成国際大
12 8:50.31 川森 翔也 (2) 青森山田高
13 8:50.60 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
14 8:51.21 嶋崎 景太 (2) 青森山田高
15 8:51.90 佐々木 悠生 (1) 平成国際大
16 8:52.98 伊坂 直稀 (2) 佐久長聖高
17 8:53.06 武藤 有亮 BACK
18 8:53.84 鈴木 太陽 (1) 武蔵野学院大
19 8:54.43 井坂 光 (1) 水戸葵陵
20 8:55.18 本多 巧樹 (1) 山梨学院高
21 8:56.78 瀬戸 大二朗 (2) 武蔵野学院大
22 9:02.30 北野 鉄朗 (3) 青森山田高
23 9:03.68 浅井 怜 (1) 城西高
24 9:10.35 新井 渚心 (2) 平成国際大
25 9:15.11 久保 哲汰 (2) 平成国際大
DNS 阿部 泰樹 (1) 武蔵野学院大
DNS 近藤 玲旺 (3) 青森山田高
DNS 田島 絆成 (1) 青森山田高
DNS 向島 央 (1) 武蔵野学院大
DNS 高橋 重陽 (1) 平成国際大
DNS 小林 祐大 (2) 平成国際大
DNS 平本 康晴 (3) 水戸葵陵
DNS 福井 陽仁 (2) 青森山田高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:01.29 吉岡 大翔 (3) 佐久長聖高
2 8:11.88 佐藤 慎巴 セキノ興産
3 8:15.96 山口 竣平 (2) 佐久長聖高
4 8:18.92 山口 聡太 (3) 佐野日大高
5 8:19.88 大橋 秀星 小平市陸協
6 8:20.81 成沢 翔英 (3) 山梨学院高
7 8:20.94 石川 心 (3) 東洋大
8 8:25.05 河野 世寿 (3) 水戸葵陵
9 8:25.36 長屋 匡起 (3) 佐久長聖高
10 8:27.35 岡田 瑞生 セキノ興産
11 8:27.61 枡本 裕真 GRowingMAN関東
12 8:31.96 松川 雅虎 (3) 芝浦工業大
13 8:35.54 清水 琢馬 上州アスリートクラブ
14 8:38.74 湯川 昇平 (3) 川越高
15 8:42.55 小島 光稀 (1) 山梨学院高
16 8:44.60 村澤 大雅 (1) 青森山田高
17 8:45.60 大屋 渉悟 (3) 佐野日大高
18 8:46.25 河原 蒼 (3) 文星芸大附高
19 8:47.31 長谷川 豊樹 (3) 水戸葵陵
20 8:47.45 小林 亮太 (2) 佐久長聖高
21 8:49.34 野手 駈 (1) 文星芸大附高
22 8:53.69 井関 達也 (3) 水戸葵陵
23 8:56.73 川口 直央 (3) 佐久長聖高
DNS 山口 彰太 (3) 佐野日大高
DNS 長岡 蓮人 (3) 佐野日大高
DNS 森 和翔 (3) 仙台育英学園高
DNS 杉浦 蒼太 (2) 仙台育英学園高
DNS 大久保 誠吾 朝霞市役所
DNS 堀 貴博 大垣体連
DNS 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC

 

3000m 6組

3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.52 ルーシー ドゥータ (1) 青森山田高
2 9:39.60 今 絵里南 (3) 青森山田高
3 9:40.53 鈴木 維莉 (2) 青森山田高
4 9:45.90 吉原 莉胡 (3) 青森山田高
5 9:52.90 立花 來星々 (1) 青森山田高
6 9:55.62 對馬 千紘 (3) 青森山田高
7 10:01.74 山﨑 姫由 (1) 青森山田高
8 10:11.14 本澤 美桜 (2) 日本体育大柏高
9 10:11.61 合田 なぎさ 東京陸協
10 10:13.73 ルブラス恵美里 (2) 山梨学院高
11 10:27.09 小田木 陽和 (2) 東京農業大
12 10:28.31 安藤 悠乃 (3) 日本体育大柏高
13 10:31.31 金崎 葵咲 (3) 青森山田高
14 10:32.85 對馬 万歩 (1) 青森山田高
15 10:41.24 小林 美憂 (3) 日本体育大柏高
16 10:41.76 沼田 音緒 (2) 青森山田高
17 10:44.93 一場 咲那 (3) 國學院栃木高
18 10:46.84 八木 ひとみ (2) 國學院栃木高
19 10:49.84 山地 茉娃 (3) 日本体育大柏高
20 11:02.40 萩原 美優 (3) 山梨学院高
21 11:03.92 伊藤 凛 (2) 日本体育大柏高
22 11:12.52 堀越 美菜 東京大
23 11:19.74 永田朱里 (4) 立教大
24 11:25.72 渡辺 理子 (3) 花咲徳栄高
25 11:46.36 小出 千尋 (3) 都文京高
26 11:58.95 新井 ほたる (2) 都文京高
DNS 山本 沙來 (3) 川越南高
DNS 新垣 璃夢 (3) 川越南高
DNS 大岩 令奈 (4) 津田塾大

 

3000m 総合

3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:01.29 吉岡 大翔 (3) 佐久長聖高
2 8:11.88 佐藤 慎巴 セキノ興産
3 8:15.96 山口 竣平 (2) 佐久長聖高
4 8:18.92 山口 聡太 (3) 佐野日大高
5 8:19.88 大橋 秀星 小平市陸協
6 8:20.81 成沢 翔英 (3) 山梨学院高
7 8:20.94 石川 心 (3) 東洋大
8 8:25.05 河野 世寿 (3) 水戸葵陵

 

3000mSC (0.914m) 1組

3000mSC (0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.71 松山 潤 (2) 花咲徳栄高
2 9:45.26 内山 凌 (5) 埼玉大
3 9:53.58 柳原 真人 坂戸市陸協
4 9:54.78 大貫 冬翔 (3) 山梨学院高
5 9:55.33 金子 一渓 (2) 佐久長聖高
6 9:57.17 望月 朝陽 (1) 山梨学院高
7 9:59.27 苅谷 凌 坂戸市陸協
8 10:02.42 小林 柊 (2) 山梨学院高
9 10:03.70 若林 隼杜 (2) 花咲徳栄高
10 10:19.97 宇野 利希 (3) 青森山田高
11 10:20.71 加藤 悠希 (3) 文星芸大附高
12 10:28.86 矢島颯大 (3) 明治大陸上競技同好会
13 11:38.43 滝瀬 伸行 AIR
DNS 後口 洋史 ルート846

 

3000mSC (0.914m) 2組

3000mSC (0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.88 遠藤 大成 (2) 佐久長聖高
2 9:32.20 工藤 雄大 甲斐市陸協
3 9:32.71 石川 悠斗 (2) 佐野日大高
4 9:33.47 大野 成輝 (3) 東京工業大
5 9:35.37 越川 剛暉 (2) 東京大
6 9:40.65 横田 銀牙 (3) 文星芸大附高
7 9:42.04 木村 蒼希 (3) 佐野日大高
8 9:49.93 大曲 将護 (1) 日本薬科大
9 9:53.93 大島 福 (1) 佐野日大高
10 11:18.73 佐藤 青葉 (1) 湘南工科大
DNS 知念 凌汰 (1) 立正大
DNS 井上 湧斗 (4) 群馬大

 

3000mSC (0.914m) 3組

3000mSC (0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:51.21 永原 颯磨 (2) 佐久長聖高
2 8:53.43 大谷 健斗 (3) 芝浦工業大
3 8:54.06 笛木 慎之輔 (4) 山梨学院大
4 9:01.03 中込 空 (3) 山梨学院大
5 9:07.20 品田 滉人 (1) 山梨学院大
6 9:10.50 青木 颯 (3) 湘南工科大
7 9:12.23 志部 樹輝 (3) 環太平洋大
8 9:14.20 上田 陽向 (3) 上武大
9 9:14.25 久慈 清太朗 久慈市陸協
10 9:16.70 茂木 悠飛 (1) 山梨学院大
11 9:21.63 小野木 宏太 (2) 筑波大
12 9:34.82 伊藤 要 (1) 山梨学院大
13 9:37.89 鎌田 虎太郎 (3) 湘南工科大
14 9:38.48 三浦拓哉 上尾市陸協
15 9:42.29 平山 侑聖 (2) 環太平洋大
DNS 藤原 潤乃佑 (3) 筑波大
DNS 宮内 憲広 (1) 平成国際大
DNS 足立 華紀 (1) 立正大

 

3000mSC (0.914m) 総合

3000mSC (0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:51.21 永原 颯磨 (2) 佐久長聖高
2 8:53.43 大谷 健斗 (3) 芝浦工業大
3 8:54.06 笛木 慎之輔 (4) 山梨学院大
4 9:01.03 中込 空 (3) 山梨学院大
5 9:07.20 品田 滉人 (1) 山梨学院大
6 9:10.50 青木 颯 (3) 湘南工科大
7 9:12.23 志部 樹輝 (3) 環太平洋大
8 9:14.20 上田 陽向 (3) 上武大

 

5000m 1組

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:34.90 矢内 楓恋 (2) 東北福祉大
2 17:36.69 平藤 楠菜 (1) 東北福祉大
3 17:53.30 長井愛奈 (2) 立教大
4 18:13.81 中根 美咲 (4) 東北福祉大
5 18:17.19 松本恭子 千葉陸協
6 19:01.20 小名 陽日 (2) 静岡大
7 19:11.00 堀越 美菜 東京大
8 19:35.96 細谷 奈津子 (2) 静岡大
DNS 小林 亜由佳 (4) 茨城大

 

5000m 2組

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.98 森田和裕 埼玉滑川走友会
2 15:42.60 畑山 大知 (4) 平成国際大
3 16:18.13 須賀 海音 (2) 花咲徳栄高
4 16:22.49 金子遼 埼玉滑川走友会
5 16:23.32 横田 陽哉 (3) 富岡高
6 16:32.89 三木 陽太 (1) 富岡高
7 16:34.60 宮坂 侑希 (3) 富岡高
8 16:40.09 上原 駿希 (2) 富岡高
9 16:44.33 名手 海人 (3) 電気通信大
10 16:47.71 山本 陽一朗 (3) 東京学芸大
11 17:01.40 荒井 彰平 千曲市陸協
12 17:02.03 木村 雄哉 PERSOL
13 17:19.03 上田 大晴 (2) 県立浦和高
14 17:20.72 藤川 紘晃 (3) 東京大
15 17:30.10 合田 佳道 (2) 県立浦和高
16 17:31.16 中島 俊樹 埼玉陸協
17 17:38.94 山本 慎一郎 調布市陸協
18 17:41.81 丸山 晴司 (2) 県立浦和高
19 17:47.23 大山義明 埼玉滑川走友会
20 17:47.29 田作 光希 (3) 県立浦和高
21 17:48.21 川口 諒太 (3) 県立浦和高
22 18:05.85 沼尾 慶次郎 (2) 県立浦和高
23 18:17.49 アチャリヤ 淳一 (2) 電気通信大
24 18:39.87 中島 忠実 横浜市陸協
25 19:01.05 石丸 芳視 川崎市陸協
26 19:39.96 長江 竜也 (4) 埼玉大
DNS 吉村 仁志 NEC三田陸上部
DNS 宮川 智 埼玉陸協
DNS 加藤大輝 (3) 都立井草高
DNS 高橋 靖典 千葉県陸協

 

5000m 3組

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.83 丸山 達広 (2) 東京陸協
2 15:37.36 松林 巧磨 (2) 花咲徳栄高
3 15:41.25 大駒宗帥喜 (3) 明治大陸上競技同好会
4 15:44.95 佐久間 大和 (2) 青森山田高
5 15:47.66 鯉沼 大 (2) 東洋大附属牛久高
6 15:49.84 菊地 奏多 (2) 東洋大附属牛久高
7 15:51.90 新井 皐大 (3) 花咲徳栄高
8 15:54.12 冨井 陸矢 (6) 電気通信大
9 15:57.12 金子 隼也 埼玉陸協
10 15:58.72 松本 一希 東京大
11 15:59.75 新井 天凱 (2) 富岡高
12 16:00.09 逸見 理功 (2) 花咲徳栄高
13 16:10.78 新井田 知彦 (2) 青森山田高
14 16:20.89 田中宏昌 埼玉滑川走友会
15 16:25.55 大迫 陽弾 (3) 東洋大附属牛久高
16 16:26.21 西口 翔太 (3) 埼玉大
17 16:26.77 藤井 智也 (2) 花咲徳栄高
18 16:26.91 田嶋 海惺 (2) 花咲徳栄高
19 16:28.91 石川 瑞樹 (3) 富岡高
20 16:33.58 武者 輝 埼玉陸協
DNF 新井 雄斗 埼玉陸協
DNS 大瀧 涼 (3) 白鴎大足利高
DNS 蓮見 明久 埼玉陸協
DNS 齊藤 悠介 埼玉陸協
DNS 大嶋 義昭 栃木陸協
DNS 髙橋 陸人 (2) 県立浦和高

 

5000m 4組

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:57.65 岩間 暁 千葉陸協
2 15:08.12 當山 魁人 (2) 武蔵野学院大
3 15:08.74 澤田 勇希 (3) 日本体育大柏高
4 15:10.52 瀬底 正樹 (2) 武蔵野学院大
5 15:10.84 阿部 泰樹 (1) 武蔵野学院大
6 15:23.43 竹野 蓮 (1) 上武大
7 15:24.72 北 大輝 (1) 上武大
8 15:25.00 土居 雅季 (1) 上武大
9 15:25.95 須加 彩人 (3) 花咲徳栄高
10 15:26.69 篠原 亮太 (1) 放送大関西
11 15:29.47 菅原 良太 (2) 平成国際大
12 15:33.70 笠原 悠暉 (1) 上武大
13 15:36.56 鈴木 颯人 (1) 上武大
14 15:45.01 磯部 耀太 (2) 花咲徳栄高
15 15:48.10 大弓 陽可 (2) 東洋大附属牛久高
16 15:53.22 宇野 利希 (3) 青森山田高
17 15:56.48 菊池 涼 (2) 平成国際大
18 16:10.55 石濵 佑真 (2) 秋田大
19 16:14.04 島崎 弥羽夢 (2) 富岡高
20 16:20.39 甘利 駿 (2) 東京大
21 16:38.75 立松 昇剛 (3) 芝浦工業大
22 16:39.63 秋本 峻輔 (3) 芝浦工業大
23 16:46.20 宇田川元数 埼玉滑川走友会
DNS 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
DNS 加庭 翔太 (2) 富岡高
DNS 小島 虎之助 群馬陸協
DNS 大島 福 (1) 佐野日大高
DNS 小松 佑大 (2) 日本体育大柏高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:35.25 丹所 健 (4) 東京国際大
2 14:54.81 柱 欽也 警視庁
3 14:55.28 樫村 将矢 (1) 東京国際大
4 14:55.75 小笠原 大智 (3) 平成国際大
5 14:59.75 佐藤 智也 (1) 東京国際大
6 15:01.97 石川 郁弥 (3) 花咲徳栄高
7 15:03.47 一篠 空音 (1) 東京国際大
8 15:04.01 山本 勘介 (3) 平成国際大
9 15:04.52 小山 一太 (1) 東京国際大
10 15:06.13 西垣 収悟 (2) 東京国際大
11 15:07.88 西田 太郎 (2) 東京国際大
12 15:10.75 矢内 允 (3) 平成国際大
13 15:11.82 宮内 憲広 (1) 平成国際大
14 15:12.67 加藤 竜聖 (3) 秋田工業高
15 15:12.77 甲斐 拓人 (3) 上武大
16 15:15.29 大倉 綾介 (4) 平成国際大
17 15:15.56 遠藤 滉大 (1) 東京経済大
18 15:17.09 吉田 武司 (2) 東京国際大
19 15:17.64 前田 寛明 (1) 東京国際大
20 15:18.02 西尾 元 (3) 一橋大
21 15:20.69 坂本 凌太郎 (2) 上武大
22 15:22.80 冨岡 昇真 (4) 東京国際大
23 15:23.38 山本 泰輝 (2) 東京国際大
24 15:25.47 伊藤 海心 (1) 上武大
25 15:30.53 松田 玲音 (3) 上武大
26 15:32.33 北野 鉄朗 (3) 青森山田高
27 15:33.64 内田 翔也 (1) 東京経済大
28 15:33.89 大本 樹 (3) 上武大
29 15:37.58 池田 大樹 上尾市陸協
DNS 山内 孝将 (1) 東京国際大
DNS 島津 謙介 (4) 東京経済大
DNS 平塚 宏伸 (1) 東京経済大
DNS 渡邉 礼恩 (4) 東京経済大
DNS 米村 修翔 (3) 秋田工業高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:38.41 青山 澪 (3) 上武大
2 14:55.75 岡 智洋 警視庁
3 14:58.44 志賀 智也 (2) 芝浦工業大
4 14:58.68 石島 太一 (3) 東洋大附属牛久高
5 14:59.12 高橋 幸二 オキ・ホールディングス
6 14:59.31 國井 優仁 (1) 芝浦工業大
7 15:03.28 本田 大和 (2) 東京経済大
8 15:06.84 浅野 龍毅 (1) 芝浦工業大
9 15:08.67 本田 伊吹 (1) 芝浦工業大
10 15:09.79 加藤 智也 (3) 富岡高
11 15:11.66 中村 将来 (2) 上武大
12 15:12.96 後藤 亮介 (2) 東京経済大
13 15:14.03 蟹江 達樹 (3) 東京経済大
14 15:17.36 金 泳勲 (3) 関東学院大
15 15:18.37 鈴木 翔瑛 (2) 富岡高
16 15:20.81 大澤 明歩 (1) 山梨学院大
17 15:25.38 福世 翔哉 (1) 東京経済大
18 15:29.11 立崎 哲大 (4) 芝浦工業大
19 15:31.37 和田 瑛登 (3) 山梨学院高
20 15:43.22 亀井 大生 (1) 東京経済大
21 15:51.67 牧野 冴希 (1) 埼玉大
DNF 森川 凛太郎 (2) 関東学院大
DNS 大金駿介 我流AC
DNS 小野 悠馬 (3) 高崎健康福祉大高崎高
DNS 益子 翔太郎 (4) 東京経済大
DNS 下津 開生 (2) 東京経済大
DNS 曽根 直也 (1) 東京経済大

 

5000m 7組

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:20.64 口町 亮 SUBARU
2 14:23.76 大川 歩夢 (4) 東京経済大
3 14:27.82 山岸 柊斗 (2) 東京国際大
4 14:31.49 下田 大翔 (2) 東京経済大
5 14:33.80 髙木 翔瑛 (3) 山梨学院大
6 14:36.60 内山 壽頼 (1) 芝浦工業大
7 14:38.38 石部 夏希 (4) 山梨学院大
8 14:38.42 楠木 悠人 (2) 東京国際大
9 14:38.60 佐藤 碧 (2) 平成国際大
10 14:40.79 丹所 健 (4) 東京国際大
11 14:43.84 小山 優輝 (2) 東京経済大
12 14:45.34 中島 駿佑 (4) 上武大
13 14:45.45 救仁郷 弓揮 (2) 平成国際大
14 14:46.92 桃澤大祐 サンベルクス
15 14:47.42 石川 晃大 (3) 東京経済大
16 14:48.86 安達 陽理 (3) 東京国際大
17 14:49.62 辻野 大輝 (4) 武蔵野学院大
18 14:50.82 パトリック ムエンド ムワカ 東京陸協
19 14:51.49 村松 丈 (1) 東京経済大
20 14:52.14 木村 海斗 (2) 東京国際大
21 14:58.47 本田 一平 (3) 東京国際大
22 15:09.07 関 稜汰 警視庁
23 15:17.32 村田 悠樹 (3) 東京経済大
24 15:18.46 松村 航汰 (2) 芝浦工業大
25 15:18.69 新城 龍祐 (4) 東京経済大
26 15:27.47 山田 拓哉 (1) 東京経済大
DNS 小林 駿介 (3) 関東学院大
DNS 小山 司 SUBARU
DNS 三浦 剛 (3) 芝浦工業大
DNS 新井 今生人 (3) 平成国際大
DNS 室井 慶太 (2) 芝浦工業大
DNS 大久保 誠吾 朝霞市役所
DNS 村上 大樹 (2) 山梨学院大
DNS 福井 悠斗 (3) 東京経済大

 

5000m 総合

5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:20.64 口町 亮 SUBARU
2 14:23.76 大川 歩夢 (4) 東京経済大
3 14:27.82 山岸 柊斗 (2) 東京国際大
4 14:31.49 下田 大翔 (2) 東京経済大
5 14:33.80 髙木 翔瑛 (3) 山梨学院大
6 14:35.25 丹所 健 (4) 東京国際大
7 14:36.60 内山 壽頼 (1) 芝浦工業大
8 14:38.38 石部 夏希 (4) 山梨学院大

 

10000m 1組

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 30:45.52 榎本 正樹 (2) 日本薬科大
2 30:45.69 高塚 秀一 川薩陸協
3 30:55.49 國井 優仁 (1) 芝浦工業大
4 30:56.23 山田 龍 (4) 関東学院大
5 30:57.58 白石 翔馬 (1) 立正大
6 31:04.01 西村 幸樹 (2) 日本薬科大
7 31:05.30 設永 凱暉 (3) 日本薬科大
8 31:06.64 尾辻 雄大 (1) 日本薬科大
9 31:09.56 井上 朝陽 (1) 日本薬科大
10 31:15.14 渡部 匠海 (1) 日本薬科大
11 31:26.37 森田和裕 埼玉滑川走友会
12 31:27.25 小保方 浩貴 (2) 立正大
13 31:28.57 香西 祐一朗 (2) 日本薬科大
14 31:34.45 松橋 空太郎 (1) 日本薬科大
15 31:35.18 白坂 清 (1) 立正大
16 31:35.78 古石 浩太郎 (2) 信州大
17 31:37.72 小林 潤弥 (1) 立正大
18 31:43.47 鶴田 拓 (1) 日本薬科大
19 31:48.01 落水 泰希 (1) 立正大
20 31:49.99 西田 大晟 (2) 東京大
21 31:57.36 有隅 大起 (1) 立正大
22 32:09.99 嶋田 健人 (1) 日本薬科大
23 32:31.97 金子遼 埼玉滑川走友会
24 32:35.97 村松 亜蘭 (2) 関東学院大
25 32:44.84 熱田 聖人 (1) 日本薬科大
26 32:48.10 江澤 拓真 上州アスリートクラブ
27 32:55.82 神尾 祐樹 (4) 芝浦工業大
28 32:56.86 相川 響希 (3) 立正大
29 33:05.76 毛利 陽人 (2) 一橋大大院
30 33:08.21 鹿島 光平 (5) 埼玉大
31 33:19.29 牧野 冴希 (1) 埼玉大
32 33:26.10 森田 拡希 (5) 東京陸協
33 33:27.42 柴山 大輝 (1) 立正大
34 33:31.07 原 慎弥 多摩川クラブ
35 33:55.06 佐藤 光敏 (4) 電気通信大
36 34:05.22 金澤 宏哉 (2) 埼玉大
37 34:23.48 冨田 風羽 (2) 埼玉大
38 36:50.64 二見 隆亮 (3) 静岡大
39 37:52.72 佐々木 康祐 (4) 埼玉大
DNS 山﨑 智哉 (1) 日本薬科大
DNS 桑原 哲也 (3) 埼玉大
DNS 近藤 哲 TRACK TOKYO

 

10000m 2組

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 29:27.41 ステフィン カマウ (4) 平成国際大
2 29:34.73 横尾 皓 (1) 芝浦工業大
3 29:53.72 内山 壽頼 (1) 芝浦工業大
4 29:54.44 影山 裕己 (2) 国士舘大
5 29:54.70 渡邊 悠太 (2) 芝浦工業大
6 29:55.32 清水 悠雅 国士舘大
7 29:55.60 杉浦 樹 (3) 亜細亜大
8 30:04.68 砂川 大河 (2) 山梨学院大
9 30:06.68 福永 一聖 (3) 日本薬科大
10 30:08.05 阿部 爽真 (4) 上武大
11 30:08.38 桜内 新也 (3) 上武大
12 30:15.22 友村 輝 (1) 山梨学院大
13 30:17.20 波多江 隆人 (2) 日本薬科大
14 30:20.19 福士 陽都 (4) 国士舘大
15 30:20.34 栗原 光弘 (4) 山梨学院大
16 30:21.16 白石 大以夢 (4) 日本薬科大
17 30:23.85 矢野 朱馬 (2) 国士舘大
18 30:28.58 秋山 滉貴 (2) 芝浦工業大
19 30:34.43 福岡 亮宏 (3) 国士舘大
20 30:36.55 野中 創太 (3) 国士舘大
21 30:38.75 矢板 慈生 (2) 日本薬科大
22 30:42.39 江原 守平 (1) 日本薬科大
23 30:43.15 黒羽 俊輔 (1) 平成国際大
24 30:58.34 安田 快聖 (3) 国士舘大
25 31:12.63 海老原 優大 (3) 芝浦工業大
26 31:18.87 美谷 佳輝 (2) 国士舘大
27 31:20.17 平井 孝佳 (2) 芝浦工業大
28 31:24.45 小林 瑠偉 (2) 国士舘大
DNS パトリック ムエンド ムワカ 東京陸協
DNS 髙田 尚暉 (2) 山梨学院大
DNS 桃澤大祐 サンベルクス
DNS 上原 大和 (4) 関東学院大
DNS 苗村 隆広 警視庁
DNS 谷口 蓮 (4) 日本薬科大

 

10000m 総合

10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 29:27.41 ステフィン カマウ (4) 平成国際大
2 29:34.73 横尾 皓 (1) 芝浦工業大
3 29:53.72 内山 壽頼 (1) 芝浦工業大
4 29:54.44 影山 裕己 (2) 国士舘大
5 29:54.70 渡邊 悠太 (2) 芝浦工業大
6 29:55.32 清水 悠雅 国士舘大
7 29:55.60 杉浦 樹 (3) 亜細亜大
8 30:04.68 砂川 大河 (2) 山梨学院大

 

タイトルとURLをコピーしました