平成国際大学記録会 2022年4月29~30日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第95回 平成国際大学長距離競技会
(2022年4月29日~30日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第95回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大学記録会) が 2022年4月29日 (金) ~ 30日 (土) 、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第95回 平成国際大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第95回 平成国際大記録会
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 3000mSC
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距:100回  99回  98回  97回  96回  95回  94回  93回  92回  91回  90回  89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第95回 平成国際大学記録会

800m 1組

800m 1組

順位記録選手所属
12:30.71鹿山 日菜 (3)川島中
22:34.81福島 優寿 (2)行田市立行田中
32:35.64金子 眞利奈 (2)國學院栃木高
42:36.69島田 真愛 (2)國學院栃木高
52:46.25遠山 陽菜 (2)川島中
62:46.41岡部 心音 (3)川島中
72:57.67沼田 結衣 (3)川島中
DNS齋藤 奏絵 (2)山梨学院高

 

800m 2組

800m 2組

順位記録選手所属
12:19.47星野 麗桜 (2)日本体育大柏高
22:21.14矢島 美緒 (2)東京学芸大
32:21.21西本 祐菜 (1)山梨学院高
42:27.60矢部 凜夏 (3)川島中
52:28.48高橋 陽 (2)埼玉大
DNS上田 万葵 (3)東京学芸大
DNS幕田未来渉 (4)帝京科学大
DNS内山 実音 (3)東京学芸大

 

800m 3組

800m 3組

順位記録選手所属
12:11.55吉野 泰雅 (1)花咲徳栄高
22:13.86本舘 蓮 (3)岩槻高
32:14.51仁宮 宗二 (3)川島中
42:15.65新村 高健 (1)都文京高
52:21.64川村 駿弥 (2)岩槻高
62:23.09山田 龍人 (1)都文京高
DNS石井 颯空 (2)岩槻高
DNS利根川 龍空 (2)川島中

 

800m 4組

800m 4組

順位記録選手所属
12:02.68坂巻 知樹 (3)石川走友会
22:02.81佐藤 孝弥 (2)埼玉大
32:04.42北條 温大 (2)岩槻高
42:06.62横田 覇空斗 (2)花咲徳栄高
52:10.81鈴木 悠斗 (1)日本体育大柏高
62:14.42野村 翔埼玉陸協
DNS笠原 羽大 (3)羽生市立西中

 

800m 5組

800m 5組

順位記録選手所属
12:03.65秋元 皓志栃木陸協
22:04.66大塚 凛上州アスリートクラブ
32:06.51吉田 光希本庄市陸協
42:07.74西川 智紘 (3)日本体育大柏高
52:10.09石川 純 (3)水戸葵陵
62:10.70松川 剛 (3)岩槻高
DNS菊池 彪牙 (3)水戸葵陵

 

800m 6組

800m 6組

順位記録選手所属
11:56.57矢野 健治郎本庄市陸協
21:59.61平野 音郁 (2)水戸葵陵
31:59.84三上 尊雅 (1)青森山田高
42:00.45髙野 翔主希 (3)水戸葵陵
52:01.17櫻井 朋希 (3)水戸葵陵
62:03.70東泉 鎧亜 (1)文星芸大附高
72:10.58野澤 涼太 (3)文星芸大附高

 

800m 7組

800m 7組

順位記録選手所属
11:59.84大竹 秀人 (2)一橋大
21:59.86藤井 優人 (1)白鴎大足利高
32:01.64小田嶋 凜 (2)学習院大
42:01.72石戸谷 亮羽 (1)山梨学院高
52:04.08渡邉 大雅 (2)山梨学院高
DNS望月 瑠希哉 (3)山梨学院高
DNS大久保 誠吾朝霞市役所

 

800m 8組

800m 8組

順位記録選手所属
11:55.08山本 一颯 (2)平成国際大
21:55.54糸井 秀成 (1)平成国際大
31:56.04笹井 翔 (1)平成国際大
41:56.71伊藤 吏央 (2)青森山田高
51:58.20大類 康靖 (4)平成国際大
61:59.61長 哲平 (3)佐野日大高
72:01.24玉井 綾 (4)高崎健康福祉大

 

800m 9組

800m 9組

順位記録選手所属
11:53.90村本 龍彦 (4)山梨学院大
21:55.15山田 蒼志郎 (3)山梨学院大
31:55.33長谷川 琉斗 (2)芝浦工業大
41:55.64森本 博文 (2)芝浦工業大
51:56.00寺西 満輝 (1)山梨学院大
62:00.15小林 飛斗 (4)芝浦工業大
72:00.90奥村 一貴 (3)山梨学院大

 

800m 総合

800m 総合

順位記録選手所属
11:53.90村本 龍彦 (4)山梨学院大
21:55.08山本 一颯 (2)平成国際大
31:55.15山田 蒼志郎 (3)山梨学院大
41:55.33長谷川 琉斗 (2)芝浦工業大
51:55.54糸井 秀成 (1)平成国際大
61:55.64森本 博文 (2)芝浦工業大
71:56.00寺西 満輝 (1)山梨学院大
81:56.04笹井 翔 (1)平成国際大

 

1500m 1組

1500m 1組

順位記録選手所属
15:04.39小野 心愛 (3)白鴎大足利高
25:06.17舩本 柚葉 (3)東京城北A.C.
35:09.51新井 帆乃子 (1)山梨学院高
45:13.00菊池 理沙 (2)東京城北A.C.
55:21.58吉田 葉澄 (1)日本体育大柏高
65:22.86浅見 芽衣 (1)日本体育大柏高
75:28.40鈴木 七奈子 (1)日本体育大柏高
85:30.94廣瀬 莉緒 (2)白鴎大足利高
95:33.28宇賀神 向日葵 (3)白鴎大足利高
105:49.61金井 凛音 (1)富岡高
DNS染谷 莉音 (1)日本体育大柏高

 

1500m 2組

1500m 2組

順位記録選手所属
14:44.37高橋 雛乃 (3)富岡高
24:46.39石井 れいな (3)山梨学院高
34:50.28岡田 知夏 (1)日本体育大柏高
44:55.10大嶋 妃奈乃 (2)國學院栃木高
54:55.40町田 直美 (2)一橋大
64:58.55渡邉 夏帆 (1)日本体育大柏高
75:01.07合田 なぎさ東京陸協
85:04.90立川 千聖 (3)國學院栃木高
95:05.77吉田 芹梨 (3)白鴎大足利高
105:06.87岩畑 栞奈 (1)日本体育大柏高
115:07.06井手 笑菜山梨学院高
125:09.78青木 歩乃瑠 (3)國學院栃木高
135:12.97鈴木 なお (1)日本体育大柏高
DNS澤井 望乃 (3)白鴎大足利高
DNS人見 優来 (2)日本体育大柏高
DNS長谷川 菜奈 (3)富岡高

 

1500m 3組

1500m 3組

順位記録選手所属
14:40.06遠藤 光流 (2)狭山台中
24:40.50及川 湊 (1)日本体育大柏高
34:41.13原 慎弥多摩川クラブ
44:41.80星野 優斗 (2)羽生市立西中
54:44.35山田 真士 (2)東京城北A.C.
64:46.42松下 幸永 (2)東京城北A.C.
74:47.86川上 聖真 (1)埼玉陸協
84:47.87五十嵐 隼人 (1)花咲徳栄高
94:48.37川那子 叶有 (1)東京城北A.C.
104:51.78三代 隆誠 (1)花咲徳栄高
114:52.07平本 大河 (1)東京城北A.C.
124:57.52松岡 真輝 (1)東京城北A.C.
134:59.90森川 輝 (1)日本体育大柏高
145:14.62沼上 悠真 (2)東京城北A.C.
DNS富田 宙夢 (3)立教新座高
DNS池田 亮太 (3)立教新座高
DNS平田 大樹 (3)立教新座高
DNS関川 宇汰 (3)立教新座高
DNS高橋 幸大 (1)立教新座高
DNS水野 隼人 (2)立教新座高
DNS山田 健新 (3)立教新座高
DNS大島 悠希 (3)県立浦和高
DNS越路 旭 (2)立教新座高
DNS渡邉 春輝 (2)立教新座高
 欠場 

 

1500m 4組

1500m 4組

順位記録選手所属
14:19.12佐藤 孝弥 (2)埼玉大
24:23.70金澤 優輝 (1)日本体育大柏高
34:30.55西山 温人 (3)県立浦和高
44:32.51石井 陽翔 (2)白鴎大足利高
54:37.12山本 穂高 (1)東京城北A.C.
64:39.48高橋 秀平 (2)國學院栃木高
74:39.78山下 暖斗 (2)県立浦和高
84:40.67細田 将晴 (2)県立浦和高
94:46.01高橋 勇 (2)白鴎大足利高
104:51.29江上 泰正 (1)東京城北A.C.
DNS佐俣 壱星 (2)富岡高
DNS石川 蒼大 (1)富岡高
DNS山崎 佑真 (3)立教新座高
DNS細川 佳哉 (2)立教新座高
DNS丸山 一慶 (1)立教新座高
DNS今泉 隆二郎 (3)立教新座高
DNS松山 響 (3)立教新座高
DNS広瀬 樹一 (2)立教新座高
DNS山本 俊太郎 (2)立教新座高

 

1500m 5組

1500m 5組

順位記録選手所属
14:08.56尾辻 雄大 (1)日本薬科大
24:10.45香西 祐一朗 (2)日本薬科大
34:10.67井上 朝陽 (1)日本薬科大
44:11.54飯塚 秋澄 (3)白鴎大足利高
54:14.13髙橋 大智 (3)東京城北A.C.
64:14.64瀬尾 奏多 (3)白鴎大足利高
74:15.09貝塚 佑 (3)東京城北A.C.
84:18.98松橋 空太郎 (1)日本薬科大
94:19.67森 啓太 (3)東京城北A.C.
104:21.50海老原 智陽 (2)國學院栃木高
114:21.91西村 幸樹 (2)日本薬科大
124:23.76鳥越 怜雄 (3)県立浦和高
134:24.73栗山 樹希 (2)静岡大
144:35.82笠原 友生埼玉陸協
154:36.66星谷 龍良 (1)山梨学院高
DNS間 翔太 (2)立教新座高
DNS森田 拡希 (5)東京陸協
DNS本谷 謙仁朗 (1)日本体育大柏高

 

1500m 6組

1500m 6組

順位記録選手所属
14:08.73福本 陽樹 (2)武蔵野学院大
24:11.21榎本 正樹 (2)日本薬科大
34:11.56室井 一真 (2)山梨学院大
44:11.79會田 昊生 (3)花咲徳栄高
54:12.69福井 陽仁 (2)青森山田高
64:13.12加治工 博恵 (1)日本薬科大
74:13.23浅沼 一那 (3)日本体育大柏高
84:14.14向島 央 (1)武蔵野学院大
94:14.20二見 拓輝 (2)電気通信大
104:14.69鶴田 拓 (1)日本薬科大
114:16.78藤原 想太 (1)青森山田高
124:16.88設永 凱暉 (3)日本薬科大
134:17.30矢板 慈生 (2)日本薬科大
144:17.42青木 純RUNS
154:17.78渡邊 義仁 (1)花咲徳栄高
164:17.89熱田 聖人 (1)日本薬科大
174:22.61佐藤 優斗 (3)東洋大附属牛久高
184:23.03渡部 匠海 (1)日本薬科大
DNS竹田 直之 (4)埼玉大
DNS谷口 蓮 (4)日本薬科大
DNS池田 開周 (2)國學院栃木高
DNS山﨑 智哉 (1)日本薬科大

 

1500m 7組

1500m 7組

順位記録選手所属
13:59.84佐々木 大輝 (2)花咲徳栄高
24:00.81荻野 桂輔 (2)白鴎大足利高
34:00.86榎本 蒼空 (3)花咲徳栄高
44:01.24下坪 優樹 (2)日本体育大柏高
54:01.32枡本 裕真GRowingMAN関東
64:01.45渡邊 莉玖 (1)山梨学院高
74:02.90伊藤 尊晴 (3)白鴎大足利高
84:05.12白石 大以夢 (4)日本薬科大
94:06.47波多江 隆人 (2)日本薬科大
104:06.59阿部 塁 (1)山梨学院大
114:08.33福永 一聖 (3)日本薬科大
124:08.85嶋田 健人 (1)日本薬科大
134:09.95南澤 道大 (1)山梨学院高
144:10.25江原 守平 (1)日本薬科大
154:13.08関根 駿太 (1)武蔵野学院大
164:14.09山田 凱斗 (3)花咲徳栄高
174:14.68西井戸 快 (3)花咲徳栄高
184:21.36松村 泰地 (1)山梨学院大
 欠場 

 

1500m 8組

1500m 8組

順位記録選手所属
13:45.13及川 瑠音 (4)東洋大
23:53.77佐藤 慎巴セキノ興産
33:54.41甲木 康博 (2)東洋大
43:55.53森本 博文 (2)芝浦工業大
53:55.55新井 今生人 (3)平成国際大
63:55.78菅野 大輝東洋大
73:57.84村本 龍彦 (4)山梨学院大
84:00.25今村 蓮 (1)日本薬科大
94:00.66加庭 翔太 (2)富岡高
104:01.13小林 飛斗 (4)芝浦工業大
114:02.19稲垣 楓汰 (1)武蔵野学院大
124:07.83野中 拓海 (4)関東学院大
134:08.85畑山 大知 (4)平成国際大
144:09.35長谷川 琉斗 (2)芝浦工業大
154:09.84齋藤 芳輝 (4)芝浦工業大
164:10.52松川 雅虎 (3)芝浦工業大
174:11.10関野 稜介 (3)山梨学院大
DNS濱中 尊 (3)西武台千葉高
DNS永田 将也 (2)亜細亜大

 

1500m 総合

1500m 総合

順位記録選手所属
13:45.13及川 瑠音 (4)東洋大
23:53.77佐藤 慎巴セキノ興産
33:54.41甲木 康博 (2)東洋大
43:55.53森本 博文 (2)芝浦工業大
53:55.55新井 今生人 (3)平成国際大
63:55.78菅野 大輝東洋大
73:57.84村本 龍彦 (4)山梨学院大
83:59.84佐々木 大輝 (2)花咲徳栄高

 

3000m 1組

3000m 1組

順位記録選手所属
19:27.30勝田 悠月 (3)都文京高
29:35.55吉崎 佑日製日立
39:35.89渡邊 珠悠 (2)水戸葵陵
49:41.64河内 蒼空 (1)水戸葵陵
59:46.06仲田 龍之介 (2)水戸葵陵
69:48.68水野 春久 (2)都文京高
79:50.96鈴木 優空 (1)都文京高
89:51.70水越 元洋葛西ランナーズ
99:51.85柴崎 悠広 (2)日立陸上クラブ
109:57.42清水 陽文 (3)都文京高
1110:00.01根岸 快吏 (3)川島中
1210:01.33牧口 岳 (2)太田中
1310:01.54森田 英和埼玉陸協
1410:05.88杉山 大智 (2)岩槻高
1510:21.61木村 尚暉 (1)水戸葵陵
1610:29.93内田 陸斗 (2)堀兼中
1710:33.13松本 将馬 (1)都文京高
1810:39.86吉田 正RUNS
1910:41.22関根 廉悟 (2)日立陸上クラブ
2011:01.70大沼 漣 (2)都文京高
2111:04.76小高 涼太 (3)川島中
2211:06.69福島 優空 (2)行田市立行田中
DNS冨山 日向 (2)水戸葵陵
DNS佐藤 洸太 (3)電気通信大
DNS河合 琉維 (3)日立陸上クラブ
DNS小川 瑞樹 (2)都文京高

 

3000m 2組

3000m 2組

順位記録選手所属
18:51.07佐内 彪真 (2)佐久長聖高
29:06.31熊谷 圭悟 (3)都文京高
39:08.06藤原 想太 (1)青森山田高
49:14.53小野崎 亨 (1)文星芸大附高
59:20.55海野 竜輝 (2)水戸葵陵
69:23.89川嶋 洋平坂戸市陸協
79:26.92田村 悠貴NINE TOCHIGI TC
89:29.73中野 正人日製日立
99:29.78長嶋 大城 (1)文星芸大附高
109:30.58谷合 伶文 (3)石川走友会
119:33.17木村 拓斗 (2)水戸葵陵
129:34.80星 隆次航空自衛隊三沢
139:36.05吉留 佑悟 (6)埼玉大
149:41.26野呂 衿央 (1)武蔵野学院大
159:42.62西澤 匡哉 (1)花咲徳栄高
169:43.17大田和 十吾 (3)文星芸大附高
179:43.38斎藤 雄一郎 (1)文星芸大附高
189:45.39添野 楽 (1)文星芸大附高
199:46.96後藤 優BACK
209:54.74須田 雄也日製日立
219:57.85谷地 倫之介 (2)佐野日大高
2210:01.86籠宮 一心 (2)花咲徳栄高
2310:35.92小檜 大和 (2)日本体育大柏高
DNS尾上 雄大 (3)日本体育大柏高
DNS佐藤 颯太 (3)水戸葵陵
DNS髙儀 優斗 (3)水戸葵陵
DNS濱野 行成 (3)水戸葵陵
DNS鈴木 龍生 (2)水戸葵陵

 

3000m 3組

3000m 3組

順位記録選手所属
18:46.82岡田 拓己東京陸協
28:49.31瀬底 正樹 (2)武蔵野学院大
38:51.79當山 魁人 (2)武蔵野学院大
48:56.05関根 駿太 (1)武蔵野学院大
58:57.64佐藤 達平 (2)文星芸大附高
68:59.26臼井 颯太郎 (1)水戸葵陵
79:00.94川越 成貴 (1)武蔵野学院大
89:01.19栃木 祐輝NINE TOCHIGI TC
99:03.15岡戸 優虎 (1)山梨学院高
109:03.55森健也みすみ光明堂
119:04.51江澤 拓真上州アスリートクラブ
129:05.84五味渕 結斗 (3)文星芸大附高
139:06.21鈴木 千尋 (1)文星芸大附高
149:07.94千葉 大翔 (2)青森山田高
159:08.41佐久間 大和 (2)青森山田高
169:08.47渡邉 愛叶 (2)文星芸大附高
179:08.58笠原 颯太 (2)文星芸大附高
189:10.06神山 伊武希 (2)日本体育大柏高
199:12.07成石 昌平 (3)川越高
209:16.29金子 悠生 (2)文星芸大附高
219:16.43新井田 知彦 (2)青森山田高
229:19.97小井川 慶 (3)水戸葵陵
239:20.01田部 光翼 (1)水戸葵陵
249:20.53小倉 健 (2)平成国際大
259:23.04宮田 武蔵 (2)平成国際大
269:23.90井上 圭人 (2)佐野日大高
279:50.19菊地 渚佑 (3)平成国際大
DNS石川 湧史 (1)白鴎大足利高
DNS五十嵐 陸斗 (2)文星芸大附高
DNS市村 蓮 (1)白鴎大足利高
DNS小林 卯京 (3)水戸葵陵

 

3000m 4組

3000m 4組

順位記録選手所属
18:34.61福本 陽樹 (2)武蔵野学院大
28:39.18杉原 立樹 (3)佐久長聖高
38:40.27荻谷 心翔 (2)水戸葵陵
48:41.19野崎 健太朗 (2)佐久長聖高
58:42.24奈良 慧弥 (1)武蔵野学院大
68:42.96加藤 滉隆 (2)水戸葵陵
78:44.21福井 陽仁 (2)青森山田高
88:47.02三浦 海 (1)平成国際大
98:47.96稲垣 楓太 (1)武蔵野学院大
108:48.39野口 翔太 (1)山梨学院高
118:50.22名越 巧 (1)平成国際大
128:50.31川森 翔也 (2)青森山田高
138:50.60行場 竹彦鳩印G&T川崎
148:51.21嶋崎 景太 (2)青森山田高
158:51.90佐々木 悠生 (1)平成国際大
168:52.98伊坂 直稀 (2)佐久長聖高
178:53.06武藤 有亮BACK
188:53.84鈴木 太陽 (1)武蔵野学院大
198:54.43井坂 光 (1)水戸葵陵
208:55.18本多 巧樹 (1)山梨学院高
218:56.78瀬戸 大二朗 (2)武蔵野学院大
229:02.30北野 鉄朗 (3)青森山田高
239:03.68浅井 怜 (1)城西高
249:10.35新井 渚心 (2)平成国際大
259:15.11久保 哲汰 (2)平成国際大
DNS阿部 泰樹 (1)武蔵野学院大
DNS近藤 玲旺 (3)青森山田高
DNS田島 絆成 (1)青森山田高
DNS向島 央 (1)武蔵野学院大
DNS高橋 重陽 (1)平成国際大
DNS小林 祐大 (2)平成国際大
DNS平本 康晴 (3)水戸葵陵
DNS福井 陽仁 (2)青森山田高

 

3000m 5組

3000m 5組

順位記録選手所属
18:01.29吉岡 大翔 (3)佐久長聖高
28:11.88佐藤 慎巴セキノ興産
38:15.96山口 竣平 (2)佐久長聖高
48:18.92山口 聡太 (3)佐野日大高
58:19.88大橋 秀星小平市陸協
68:20.81成沢 翔英 (3)山梨学院高
78:20.94石川 心 (3)東洋大
88:25.05河野 世寿 (3)水戸葵陵
98:25.36長屋 匡起 (3)佐久長聖高
108:27.35岡田 瑞生セキノ興産
118:27.61枡本 裕真GRowingMAN関東
128:31.96松川 雅虎 (3)芝浦工業大
138:35.54清水 琢馬上州アスリートクラブ
148:38.74湯川 昇平 (3)川越高
158:42.55小島 光稀 (1)山梨学院高
168:44.60村澤 大雅 (1)青森山田高
178:45.60大屋 渉悟 (3)佐野日大高
188:46.25河原 蒼 (3)文星芸大附高
198:47.31長谷川 豊樹 (3)水戸葵陵
208:47.45小林 亮太 (2)佐久長聖高
218:49.34野手 駈 (1)文星芸大附高
228:53.69井関 達也 (3)水戸葵陵
238:56.73川口 直央 (3)佐久長聖高
DNS山口 彰太 (3)佐野日大高
DNS長岡 蓮人 (3)佐野日大高
DNS森 和翔 (3)仙台育英学園高
DNS杉浦 蒼太 (2)仙台育英学園高
DNS大久保 誠吾朝霞市役所
DNS堀 貴博大垣体連
DNS野上 善弘NINE TOCHIGI TC

 

3000m 6組

3000m 6組

順位記録選手所属
19:36.52ルーシー ドゥータ (1)青森山田高
29:39.60今 絵里南 (3)青森山田高
39:40.53鈴木 維莉 (2)青森山田高
49:45.90吉原 莉胡 (3)青森山田高
59:52.90立花 來星々 (1)青森山田高
69:55.62對馬 千紘 (3)青森山田高
710:01.74山﨑 姫由 (1)青森山田高
810:11.14本澤 美桜 (2)日本体育大柏高
910:11.61合田 なぎさ東京陸協
1010:13.73ルブラス恵美里 (2)山梨学院高
1110:27.09小田木 陽和 (2)東京農業大
1210:28.31安藤 悠乃 (3)日本体育大柏高
1310:31.31金崎 葵咲 (3)青森山田高
1410:32.85對馬 万歩 (1)青森山田高
1510:41.24小林 美憂 (3)日本体育大柏高
1610:41.76沼田 音緒 (2)青森山田高
1710:44.93一場 咲那 (3)國學院栃木高
1810:46.84八木 ひとみ (2)國學院栃木高
1910:49.84山地 茉娃 (3)日本体育大柏高
2011:02.40萩原 美優 (3)山梨学院高
2111:03.92伊藤 凛 (2)日本体育大柏高
2211:12.52堀越 美菜東京大
2311:19.74永田朱里 (4)立教大
2411:25.72渡辺 理子 (3)花咲徳栄高
2511:46.36小出 千尋 (3)都文京高
2611:58.95新井 ほたる (2)都文京高
DNS山本 沙來 (3)川越南高
DNS新垣 璃夢 (3)川越南高
DNS大岩 令奈 (4)津田塾大

 

3000m 総合

3000m 総合

順位記録選手所属
18:01.29吉岡 大翔 (3)佐久長聖高
28:11.88佐藤 慎巴セキノ興産
38:15.96山口 竣平 (2)佐久長聖高
48:18.92山口 聡太 (3)佐野日大高
58:19.88大橋 秀星小平市陸協
68:20.81成沢 翔英 (3)山梨学院高
78:20.94石川 心 (3)東洋大
88:25.05河野 世寿 (3)水戸葵陵

 

3000mSC (0.914m) 1組

3000mSC (0.914m) 1組

順位記録選手所属
19:39.71松山 潤 (2)花咲徳栄高
29:45.26内山 凌 (5)埼玉大
39:53.58柳原 真人坂戸市陸協
49:54.78大貫 冬翔 (3)山梨学院高
59:55.33金子 一渓 (2)佐久長聖高
69:57.17望月 朝陽 (1)山梨学院高
79:59.27苅谷 凌坂戸市陸協
810:02.42小林 柊 (2)山梨学院高
910:03.70若林 隼杜 (2)花咲徳栄高
1010:19.97宇野 利希 (3)青森山田高
1110:20.71加藤 悠希 (3)文星芸大附高
1210:28.86矢島颯大 (3)明治大陸上競技同好会
1311:38.43滝瀬 伸行AIR
DNS後口 洋史ルート846

 

3000mSC (0.914m) 2組

3000mSC (0.914m) 2組

順位記録選手所属
19:21.88遠藤 大成 (2)佐久長聖高
29:32.20工藤 雄大甲斐市陸協
39:32.71石川 悠斗 (2)佐野日大高
49:33.47大野 成輝 (3)東京工業大
59:35.37越川 剛暉 (2)東京大
69:40.65横田 銀牙 (3)文星芸大附高
79:42.04木村 蒼希 (3)佐野日大高
89:49.93大曲 将護 (1)日本薬科大
99:53.93大島 福 (1)佐野日大高
1011:18.73佐藤 青葉 (1)湘南工科大
DNS知念 凌汰 (1)立正大
DNS井上 湧斗 (4)群馬大

 

3000mSC (0.914m) 3組

3000mSC (0.914m) 3組

順位記録選手所属
18:51.21永原 颯磨 (2)佐久長聖高
28:53.43大谷 健斗 (3)芝浦工業大
38:54.06笛木 慎之輔 (4)山梨学院大
49:01.03中込 空 (3)山梨学院大
59:07.20品田 滉人 (1)山梨学院大
69:10.50青木 颯 (3)湘南工科大
79:12.23志部 樹輝 (3)環太平洋大
89:14.20上田 陽向 (3)上武大
99:14.25久慈 清太朗久慈市陸協
109:16.70茂木 悠飛 (1)山梨学院大
119:21.63小野木 宏太 (2)筑波大
129:34.82伊藤 要 (1)山梨学院大
139:37.89鎌田 虎太郎 (3)湘南工科大
149:38.48三浦拓哉上尾市陸協
159:42.29平山 侑聖 (2)環太平洋大
DNS藤原 潤乃佑 (3)筑波大
DNS宮内 憲広 (1)平成国際大
DNS足立 華紀 (1)立正大

 

3000mSC (0.914m) 総合

3000mSC (0.914m) 総合

順位記録選手所属
18:51.21永原 颯磨 (2)佐久長聖高
28:53.43大谷 健斗 (3)芝浦工業大
38:54.06笛木 慎之輔 (4)山梨学院大
49:01.03中込 空 (3)山梨学院大
59:07.20品田 滉人 (1)山梨学院大
69:10.50青木 颯 (3)湘南工科大
79:12.23志部 樹輝 (3)環太平洋大
89:14.20上田 陽向 (3)上武大

 

5000m 1組

5000m 1組

順位記録選手所属
117:34.90矢内 楓恋 (2)東北福祉大
217:36.69平藤 楠菜 (1)東北福祉大
317:53.30長井愛奈 (2)立教大
418:13.81中根 美咲 (4)東北福祉大
518:17.19松本恭子千葉陸協
619:01.20小名 陽日 (2)静岡大
719:11.00堀越 美菜東京大
819:35.96細谷 奈津子 (2)静岡大
DNS小林 亜由佳 (4)茨城大

 

5000m 2組

5000m 2組

順位記録選手所属
115:31.98森田和裕埼玉滑川走友会
215:42.60畑山 大知 (4)平成国際大
316:18.13須賀 海音 (2)花咲徳栄高
416:22.49金子遼埼玉滑川走友会
516:23.32横田 陽哉 (3)富岡高
616:32.89三木 陽太 (1)富岡高
716:34.60宮坂 侑希 (3)富岡高
816:40.09上原 駿希 (2)富岡高
916:44.33名手 海人 (3)電気通信大
1016:47.71山本 陽一朗 (3)東京学芸大
1117:01.40荒井 彰平千曲市陸協
1217:02.03木村 雄哉PERSOL
1317:19.03上田 大晴 (2)県立浦和高
1417:20.72藤川 紘晃 (3)東京大
1517:30.10合田 佳道 (2)県立浦和高
1617:31.16中島 俊樹埼玉陸協
1717:38.94山本 慎一郎調布市陸協
1817:41.81丸山 晴司 (2)県立浦和高
1917:47.23大山義明埼玉滑川走友会
2017:47.29田作 光希 (3)県立浦和高
2117:48.21川口 諒太 (3)県立浦和高
2218:05.85沼尾 慶次郎 (2)県立浦和高
2318:17.49アチャリヤ 淳一 (2)電気通信大
2418:39.87中島 忠実横浜市陸協
2519:01.05石丸 芳視川崎市陸協
2619:39.96長江 竜也 (4)埼玉大
DNS吉村 仁志NEC三田陸上部
DNS宮川 智埼玉陸協
DNS加藤大輝 (3)都立井草高
DNS高橋 靖典千葉県陸協

 

5000m 3組

5000m 3組

順位記録選手所属
115:31.83丸山 達広 (2)東京陸協
215:37.36松林 巧磨 (2)花咲徳栄高
315:41.25大駒宗帥喜 (3)明治大陸上競技同好会
415:44.95佐久間 大和 (2)青森山田高
515:47.66鯉沼 大 (2)東洋大附属牛久高
615:49.84菊地 奏多 (2)東洋大附属牛久高
715:51.90新井 皐大 (3)花咲徳栄高
815:54.12冨井 陸矢 (6)電気通信大
915:57.12金子 隼也埼玉陸協
1015:58.72松本 一希東京大
1115:59.75新井 天凱 (2)富岡高
1216:00.09逸見 理功 (2)花咲徳栄高
1316:10.78新井田 知彦 (2)青森山田高
1416:20.89田中宏昌埼玉滑川走友会
1516:25.55大迫 陽弾 (3)東洋大附属牛久高
1616:26.21西口 翔太 (3)埼玉大
1716:26.77藤井 智也 (2)花咲徳栄高
1816:26.91田嶋 海惺 (2)花咲徳栄高
1916:28.91石川 瑞樹 (3)富岡高
2016:33.58武者 輝埼玉陸協
DNF新井 雄斗埼玉陸協
DNS大瀧 涼 (3)白鴎大足利高
DNS蓮見 明久埼玉陸協
DNS齊藤 悠介埼玉陸協
DNS大嶋 義昭栃木陸協
DNS髙橋 陸人 (2)県立浦和高

 

5000m 4組

5000m 4組

順位記録選手所属
114:57.65岩間 暁千葉陸協
215:08.12當山 魁人 (2)武蔵野学院大
315:08.74澤田 勇希 (3)日本体育大柏高
415:10.52瀬底 正樹 (2)武蔵野学院大
515:10.84阿部 泰樹 (1)武蔵野学院大
615:23.43竹野 蓮 (1)上武大
715:24.72北 大輝 (1)上武大
815:25.00土居 雅季 (1)上武大
915:25.95須加 彩人 (3)花咲徳栄高
1015:26.69篠原 亮太 (1)放送大関西
1115:29.47菅原 良太 (2)平成国際大
1215:33.70笠原 悠暉 (1)上武大
1315:36.56鈴木 颯人 (1)上武大
1415:45.01磯部 耀太 (2)花咲徳栄高
1515:48.10大弓 陽可 (2)東洋大附属牛久高
1615:53.22宇野 利希 (3)青森山田高
1715:56.48菊池 涼 (2)平成国際大
1816:10.55石濵 佑真 (2)秋田大
1916:14.04島崎 弥羽夢 (2)富岡高
2016:20.39甘利 駿 (2)東京大
2116:38.75立松 昇剛 (3)芝浦工業大
2216:39.63秋本 峻輔 (3)芝浦工業大
2316:46.20宇田川元数埼玉滑川走友会
DNS行場 竹彦鳩印G&T川崎
DNS加庭 翔太 (2)富岡高
DNS小島 虎之助群馬陸協
DNS大島 福 (1)佐野日大高
DNS小松 佑大 (2)日本体育大柏高

 

5000m 5組

5000m 5組

順位記録選手所属
114:35.25丹所 健 (4)東京国際大
214:54.81柱 欽也警視庁
314:55.28樫村 将矢 (1)東京国際大
414:55.75小笠原 大智 (3)平成国際大
514:59.75佐藤 智也 (1)東京国際大
615:01.97石川 郁弥 (3)花咲徳栄高
715:03.47一篠 空音 (1)東京国際大
815:04.01山本 勘介 (3)平成国際大
915:04.52小山 一太 (1)東京国際大
1015:06.13西垣 収悟 (2)東京国際大
1115:07.88西田 太郎 (2)東京国際大
1215:10.75矢内 允 (3)平成国際大
1315:11.82宮内 憲広 (1)平成国際大
1415:12.67加藤 竜聖 (3)秋田工業高
1515:12.77甲斐 拓人 (3)上武大
1615:15.29大倉 綾介 (4)平成国際大
1715:15.56遠藤 滉大 (1)東京経済大
1815:17.09吉田 武司 (2)東京国際大
1915:17.64前田 寛明 (1)東京国際大
2015:18.02西尾 元 (3)一橋大
2115:20.69坂本 凌太郎 (2)上武大
2215:22.80冨岡 昇真 (4)東京国際大
2315:23.38山本 泰輝 (2)東京国際大
2415:25.47伊藤 海心 (1)上武大
2515:30.53松田 玲音 (3)上武大
2615:32.33北野 鉄朗 (3)青森山田高
2715:33.64内田 翔也 (1)東京経済大
2815:33.89大本 樹 (3)上武大
2915:37.58池田 大樹上尾市陸協
DNS山内 孝将 (1)東京国際大
DNS島津 謙介 (4)東京経済大
DNS平塚 宏伸 (1)東京経済大
DNS渡邉 礼恩 (4)東京経済大
DNS米村 修翔 (3)秋田工業高

 

5000m 6組

5000m 6組

順位記録選手所属
114:38.41青山 澪 (3)上武大
214:55.75岡 智洋警視庁
314:58.44志賀 智也 (2)芝浦工業大
414:58.68石島 太一 (3)東洋大附属牛久高
514:59.12高橋 幸二オキ・ホールディングス
614:59.31國井 優仁 (1)芝浦工業大
715:03.28本田 大和 (2)東京経済大
815:06.84浅野 龍毅 (1)芝浦工業大
915:08.67本田 伊吹 (1)芝浦工業大
1015:09.79加藤 智也 (3)富岡高
1115:11.66中村 将来 (2)上武大
1215:12.96後藤 亮介 (2)東京経済大
1315:14.03蟹江 達樹 (3)東京経済大
1415:17.36金 泳勲 (3)関東学院大
1515:18.37鈴木 翔瑛 (2)富岡高
1615:20.81大澤 明歩 (1)山梨学院大
1715:25.38福世 翔哉 (1)東京経済大
1815:29.11立崎 哲大 (4)芝浦工業大
1915:31.37和田 瑛登 (3)山梨学院高
2015:43.22亀井 大生 (1)東京経済大
2115:51.67牧野 冴希 (1)埼玉大
DNF森川 凛太郎 (2)関東学院大
DNS大金駿介我流AC
DNS小野 悠馬 (3)高崎健康福祉大高崎高
DNS益子 翔太郎 (4)東京経済大
DNS下津 開生 (2)東京経済大
DNS曽根 直也 (1)東京経済大

 

5000m 7組

5000m 7組

順位記録選手所属
114:20.64口町 亮SUBARU
214:23.76大川 歩夢 (4)東京経済大
314:27.82山岸 柊斗 (2)東京国際大
414:31.49下田 大翔 (2)東京経済大
514:33.80髙木 翔瑛 (3)山梨学院大
614:36.60内山 壽頼 (1)芝浦工業大
714:38.38石部 夏希 (4)山梨学院大
814:38.42楠木 悠人 (2)東京国際大
914:38.60佐藤 碧 (2)平成国際大
1014:40.79丹所 健 (4)東京国際大
1114:43.84小山 優輝 (2)東京経済大
1214:45.34中島 駿佑 (4)上武大
1314:45.45救仁郷 弓揮 (2)平成国際大
1414:46.92桃澤大祐サンベルクス
1514:47.42石川 晃大 (3)東京経済大
1614:48.86安達 陽理 (3)東京国際大
1714:49.62辻野 大輝 (4)武蔵野学院大
1814:50.82パトリック ムエンド ムワカ東京陸協
1914:51.49村松 丈 (1)東京経済大
2014:52.14木村 海斗 (2)東京国際大
2114:58.47本田 一平 (3)東京国際大
2215:09.07関 稜汰警視庁
2315:17.32村田 悠樹 (3)東京経済大
2415:18.46松村 航汰 (2)芝浦工業大
2515:18.69新城 龍祐 (4)東京経済大
2615:27.47山田 拓哉 (1)東京経済大
DNS小林 駿介 (3)関東学院大
DNS小山 司SUBARU
DNS三浦 剛 (3)芝浦工業大
DNS新井 今生人 (3)平成国際大
DNS室井 慶太 (2)芝浦工業大
DNS大久保 誠吾朝霞市役所
DNS村上 大樹 (2)山梨学院大
DNS福井 悠斗 (3)東京経済大

 

5000m 総合

5000m 総合

順位記録選手所属
114:20.64口町 亮SUBARU
214:23.76大川 歩夢 (4)東京経済大
314:27.82山岸 柊斗 (2)東京国際大
414:31.49下田 大翔 (2)東京経済大
514:33.80髙木 翔瑛 (3)山梨学院大
614:35.25丹所 健 (4)東京国際大
714:36.60内山 壽頼 (1)芝浦工業大
814:38.38石部 夏希 (4)山梨学院大

 

10000m 1組

10000m 1組

順位記録選手所属
130:45.52榎本 正樹 (2)日本薬科大
230:45.69高塚 秀一川薩陸協
330:55.49國井 優仁 (1)芝浦工業大
430:56.23山田 龍 (4)関東学院大
530:57.58白石 翔馬 (1)立正大
631:04.01西村 幸樹 (2)日本薬科大
731:05.30設永 凱暉 (3)日本薬科大
831:06.64尾辻 雄大 (1)日本薬科大
931:09.56井上 朝陽 (1)日本薬科大
1031:15.14渡部 匠海 (1)日本薬科大
1131:26.37森田和裕埼玉滑川走友会
1231:27.25小保方 浩貴 (2)立正大
1331:28.57香西 祐一朗 (2)日本薬科大
1431:34.45松橋 空太郎 (1)日本薬科大
1531:35.18白坂 清 (1)立正大
1631:35.78古石 浩太郎 (2)信州大
1731:37.72小林 潤弥 (1)立正大
1831:43.47鶴田 拓 (1)日本薬科大
1931:48.01落水 泰希 (1)立正大
2031:49.99西田 大晟 (2)東京大
2131:57.36有隅 大起 (1)立正大
2232:09.99嶋田 健人 (1)日本薬科大
2332:31.97金子遼埼玉滑川走友会
2432:35.97村松 亜蘭 (2)関東学院大
2532:44.84熱田 聖人 (1)日本薬科大
2632:48.10江澤 拓真上州アスリートクラブ
2732:55.82神尾 祐樹 (4)芝浦工業大
2832:56.86相川 響希 (3)立正大
2933:05.76毛利 陽人 (2)一橋大大院
3033:08.21鹿島 光平 (5)埼玉大
3133:19.29牧野 冴希 (1)埼玉大
3233:26.10森田 拡希 (5)東京陸協
3333:27.42柴山 大輝 (1)立正大
3433:31.07原 慎弥多摩川クラブ
3533:55.06佐藤 光敏 (4)電気通信大
3634:05.22金澤 宏哉 (2)埼玉大
3734:23.48冨田 風羽 (2)埼玉大
3836:50.64二見 隆亮 (3)静岡大
3937:52.72佐々木 康祐 (4)埼玉大
DNS山﨑 智哉 (1)日本薬科大
DNS桑原 哲也 (3)埼玉大
DNS近藤 哲TRACK TOKYO

 

10000m 2組

10000m 2組

順位記録選手所属
129:27.41ステフィン カマウ (4)平成国際大
229:34.73横尾 皓 (1)芝浦工業大
329:53.72内山 壽頼 (1)芝浦工業大
429:54.44影山 裕己 (2)国士舘大
529:54.70渡邊 悠太 (2)芝浦工業大
629:55.32清水 悠雅国士舘大
729:55.60杉浦 樹 (3)亜細亜大
830:04.68砂川 大河 (2)山梨学院大
930:06.68福永 一聖 (3)日本薬科大
1030:08.05阿部 爽真 (4)上武大
1130:08.38桜内 新也 (3)上武大
1230:15.22友村 輝 (1)山梨学院大
1330:17.20波多江 隆人 (2)日本薬科大
1430:20.19福士 陽都 (4)国士舘大
1530:20.34栗原 光弘 (4)山梨学院大
1630:21.16白石 大以夢 (4)日本薬科大
1730:23.85矢野 朱馬 (2)国士舘大
1830:28.58秋山 滉貴 (2)芝浦工業大
1930:34.43福岡 亮宏 (3)国士舘大
2030:36.55野中 創太 (3)国士舘大
2130:38.75矢板 慈生 (2)日本薬科大
2230:42.39江原 守平 (1)日本薬科大
2330:43.15黒羽 俊輔 (1)平成国際大
2430:58.34安田 快聖 (3)国士舘大
2531:12.63海老原 優大 (3)芝浦工業大
2631:18.87美谷 佳輝 (2)国士舘大
2731:20.17平井 孝佳 (2)芝浦工業大
2831:24.45小林 瑠偉 (2)国士舘大
DNSパトリック ムエンド ムワカ東京陸協
DNS髙田 尚暉 (2)山梨学院大
DNS桃澤大祐サンベルクス
DNS上原 大和 (4)関東学院大
DNS苗村 隆広警視庁
DNS谷口 蓮 (4)日本薬科大

 

10000m 総合

10000m 総合

順位記録選手所属
129:27.41ステフィン カマウ (4)平成国際大
229:34.73横尾 皓 (1)芝浦工業大
329:53.72内山 壽頼 (1)芝浦工業大
429:54.44影山 裕己 (2)国士舘大
529:54.70渡邊 悠太 (2)芝浦工業大
629:55.32清水 悠雅国士舘大
729:55.60杉浦 樹 (3)亜細亜大
830:04.68砂川 大河 (2)山梨学院大

 

タイトルとURLをコピーしました