【第60回 平成国際大学長距離競技会 2016】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第60回 平成国際大学長距離競技会(2016年12月18日)

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

第60回平成国際大学長距離競技会が2016年12月18日(日)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されました。ここでは、第60回平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 第60回 タイムテーブル
  2. 第60回 結果・速報 

 

別の記事へリンク 

長距離:89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
  
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第60回 タイムテーブル

開始性別種目リザルト
8:45男子5000m1組
9:10男子5000m2組
9:30男子5000m3組
9:50男子5000m4組
10:10男子5000m5組
10:30男子5000m6組
10:55女子1500m1~2組
11:10男子1500m3~4組
11:25男子1500m5組
11:40男子5000m7組
12:00男子5000m8組
12:20男子5000m9組
12:40男子5000m10組
13:00男子5000m11組
13:20男子5000m12組
13:40男子5000m13組
14:00男子3000m1組
14:15男子3000m2組
14:30女子3000m3組
14:45女子3000m4組
15:00女子3000m5組
15:15女子5000m14組
15:40男子5000m15組
16:00男子5000m16組
16:20男子5000m17組
16:40男子5000m18組
17:00男子5000m19組
17:20男子5000m20組
17:40男子10000m1組
18:15男子10000m2組
18:50男子10000m3組
19:25男子10000m4組
20:00男子10000m5組

1500m(5組)結果

女子 1500m 1組

  1. 5:25.17  渡辺 侃奈 (所沢小手指中)
  2. 5:26.94  雨宮 知春 (加須市立騎西中)
  3. 5:27.17  高橋 咲妃 (所沢小手指中)
  4. 5:29.82  西槇 杏莉 (いずみざきTC)
  5. 5:30.30  高橋 七琉 (川島中)
  6. 5:30.66  高田 萌依 (所沢小手指中)
  7. 5:32.02  馬越 帆風 (所沢小手指中)
  8. 5:34.43  赤司藍理 (防衛医科大学校)
  9. 5:34.44  大澤 胡桃 (所沢小手指中)
  10. 5:34.47  高橋 里奈 (所沢小手指中)
  11. 5:36.17  吉川 亜希子 (新潟第一中)
  12. 5:37.53  小久保 未空 (川島中)
  13. 5:59.98  小谷野 凜 (川島中)

女子 1500m 2組

  1. 4:55.51  鈴木 玲海 (坂戸西高)
  2. 4:57.57  河野 かれん (加須市立騎西中)
  3. 4:58.35  八幡紗彩 (東北高)
  4. 4:58.85  西村 優佳 (埼玉栄高)
  5. 5:02.17  小野 結海 (新潟第一高)
  6. 5:07.66  古屋 杏樹 (埼玉陸協)
  7. 5:11.91  三原 あかり (新潟第一高)
  8. 5:12.88  山本 香菜子 (小出高)
  9. 5:19.01  渡辺 明日香 (聖学院大)
  10. 5:21.27  猪鼻 優華 (川島中)
  11. 5:35.48  齋藤 美音 (加須市立騎西中)

男子 1500m 3組

  1. 4:43.85  賀数 晋作 (所沢小手指中)
  2. 4:50.48  小野寺悠我 (野田市立北部中)
  3. 4:52.99  田中 大地 (野田市立北部中)
  4. 4:53.66  藤原 颯也 (川島中)
  5. 4:54.34  瀬戸 敦史 (泉崎中)
  6. 4:55.65  田中 薫 (野田市立北部中)
  7. 4:55.92  夛田 響 (所沢小手指中)
  8. 4:58.04  原 啓介 (所沢小手指中)
  9. 5:00.02  赤村 駿介 (所沢小手指中)
  10. 5:03.33  會田 奏太 (泉崎中)
  11. 5:04.97  馬場 星哉 (川島中)
  12. 5:05.41  野村 昂平 (川島中)
  13. 5:23.66  島袋 幸也 (所沢小手指中)
  14. 5:26.50  馬場慎之佑 (川島中)
  15. 5:37.43  高橋 潤 (川島中)
  16. 5:50.44  稲村 陽 (川島中)

男子 1500m 4組

  1. 4:25.47  蓮見 明久 (小川町陸協)
  2. 4:26.40  荒木 裕太郎 (帝京平成大)
  3. 4:28.58  深井 博匡 (春日部共栄高)
  4. 4:29.02  近 友哉 (野田市立北部中)
  5. 4:29.29  水口 翔太 (野田市立北部中)
  6. 4:31.75  岡田 進太郎 (都立駒場高)
  7. 4:32.85  入江 和輝 (春日部共栄中)
  8. 4:33.11  徳永 剛志 (八海高)
  9. 4:35.77  多賀 長門 (府中けやきの森)
  10. 4:41.56  枝光 洋昂 (府中けやきの森)
  11. 4:42.66  豊田 凌太 (野田市立北部中)
  12. 4:42.80  井熊 倭 (八海高)
  13. 4:45.79  渡邉 啓太 (野田市立北部中)
  14. 4:46.72  齋藤 慎太郎 (野田市立北部中)
  15. 4:47.03  奥田 怜 (野田市立北部中)
  16. 4:48.82  財邊 晴斗 (野田市立北部中)
  17. 4:50.45  坂本 鈴太 (春日部共栄中)
  18. 4:52.44  坂本 真人 (野田市立北部中)
  19. 4:52.62  松田 聖 (野田市立北部中)
  20. 4:58.73  田辺 弘憲 (新潟第一高)

男子 1500m 5組

  1. 3:56.89  佐藤 俊也 (神町自衛隊)
  2. 3:58.20  織田 修平 (城西大)
  3. 4:05.24  小林 慶哉 (埼玉陸協)
  4. 4:06.38  田村 翼 (青森陸協)
  5. 4:07.70  佐藤司 (防衛医科大学校)
  6. 4:09.11  寺嶋 大介 (東京経済大)
  7. 4:12.19  下境田 尚冴 (帝京平成大)
  8. 4:12.71  伊藤 聡史 (帝京平成大)
  9. 4:13.40  大堀 秀野 (野田市立北部中)
  10. 4:15.75  堀越 大地 (野田市立北部中)
  11. 4:18.14  有馬 優仁 (世田谷区陸協)
  12. 4:18.64  小針 慶大 (白河高)
  13. 4:19.25  関口 樹 (八海高)
  14. 4:20.56  岩崎 奨 (八海高)
  15. 4:20.74  御手洗 翼 (埼玉陸協)
  16. 4:23.35  野澤 侑五 (日進中)
  17. 4:24.87  簗嶋 匠 (帝京平成大)
  18. 4:44.95  奥村翼 (天童東村山駅伝)

1500m 総合結果

1500mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、記録順や所属順などで並べ替えができます。

総合
順位
記録選手所属
13:56.89佐藤 俊也神町自衛隊5組
23:58.20織田 修平城西大5組
34:05.24小林 慶哉埼玉陸協5組
44:06.38田村 翼青森陸協5組
54:07.70佐藤司防衛医科大学校5組
64:09.11寺嶋 大介東京経済大5組
74:12.19下境田 尚冴帝京平成大5組
84:12.71伊藤 聡史帝京平成大5組
94:13.40大堀 秀野野田市立北部中5組
104:15.75堀越 大地野田市立北部中5組
114:18.14有馬 優仁世田谷区陸協5組
124:18.64小針 慶大白河高5組
134:19.25関口 樹八海高5組
144:20.56岩崎 奨八海高5組
154:20.74御手洗 翼埼玉陸協5組
164:23.35野澤 侑五日進中5組
174:24.87簗嶋 匠帝京平成大5組
184:25.47蓮見 明久小川町陸協4組
194:26.40荒木 裕太郎帝京平成大4組
204:28.58深井 博匡春日部共栄高4組
214:29.02近 友哉野田市立北部中4組
224:29.29水口 翔太野田市立北部中4組
234:31.75岡田 進太郎都立駒場高4組
244:32.85入江 和輝春日部共栄中4組
254:33.11徳永 剛志八海高4組
264:35.77多賀 長門府中けやきの森4組
274:41.56枝光 洋昂府中けやきの森4組
284:42.66豊田 凌太野田市立北部中4組
294:42.80井熊 倭八海高4組
304:43.85賀数 晋作所沢小手指中3組
314:44.95奥村翼天童東村山駅伝5組
324:45.79渡邉 啓太野田市立北部中4組
334:46.72齋藤 慎太郎野田市立北部中4組
344:47.03奥田 怜野田市立北部中4組
354:48.82財邊 晴斗野田市立北部中4組
364:50.45坂本 鈴太春日部共栄中4組
374:50.48小野寺悠我野田市立北部中3組
384:52.44坂本 真人野田市立北部中4組
394:52.62松田 聖野田市立北部中4組
404:52.99田中 大地野田市立北部中3組
414:53.66藤原 颯也川島中3組
424:54.34瀬戸 敦史泉崎中3組
434:55.51鈴木 玲海坂戸西高2組
444:55.65田中 薫野田市立北部中3組
454:55.92夛田 響所沢小手指中3組
464:57.57河野 かれん加須市立騎西中2組
474:58.04原 啓介所沢小手指中3組
484:58.35八幡紗彩東北高2組
494:58.73田辺 弘憲新潟第一高4組
504:58.85西村 優佳埼玉栄高2組
515:00.02赤村 駿介所沢小手指中3組
525:02.17小野 結海新潟第一高2組
535:03.33會田 奏太泉崎中3組
545:04.97馬場 星哉川島中3組
555:05.41野村 昂平川島中3組
565:07.66古屋 杏樹埼玉陸協2組
575:11.91三原 あかり新潟第一高2組
585:12.88山本 香菜子小出高2組
595:19.01渡辺 明日香聖学院大2組
605:21.27猪鼻 優華川島中2組
615:23.66島袋 幸也所沢小手指中3組
625:25.17渡辺 侃奈所沢小手指中1組
635:26.50馬場慎之佑川島中3組
645:26.94雨宮 知春加須市立騎西中1組
655:27.17高橋 咲妃所沢小手指中1組
665:29.82西槇 杏莉いずみざきTC1組
675:30.30高橋 七琉川島中1組
685:30.66高田 萌依所沢小手指中1組
695:32.02馬越 帆風所沢小手指中1組
705:34.43赤司藍理防衛医科大学校1組
715:34.44大澤 胡桃所沢小手指中1組
725:34.47高橋 里奈所沢小手指中1組
735:35.48齋藤 美音加須市立騎西中2組
745:36.17吉川 亜希子新潟第一中1組
755:37.43高橋 潤川島中3組
765:37.53小久保 未空川島中1組
775:50.44稲村 陽川島中3組
785:59.98小谷野 凜川島中1組

3000m(5組)結果

男子 3000m 1組

  1. 9:42.55  山根 光賀 (川島中)
  2. 9:44.00  佐藤 佑 (佐野日大高)
  3. 9:49.52  鈴木 勇翔 (松山中)
  4. 9:50.24  寺尾 昴 (上田西高)
  5. 9:51.93  安羅岡 聖尊 (羽生西中)
  6. 9:52.35  佐藤 友紀 (上尾上平中)
  7. 9:53.67  本木 颯人 (川島中)
  8. 9:53.88  桑原 廉 (八海高)
  9. 9:58.10  興津 達也 (帝京大)
  10. 9:59.63  栗原 康史 (加須大利根中)
  11. 10:01.66  須田 魁世 (松山中)
  12. 10:01.74  富田 綾人 (市立太田高)
  13. 10:04.40  守屋 裕生 (市立太田高)
  14. 10:04.54  横山 翔 (川島中)
  15. 10:05.73  横田 小次郎 (行田長野中)
  16. 10:07.19  小玉 晃大 (川島中)
  17. 10:08.54  栗原 琉志吾 (川島中)
  18. 10:08.67  齋藤 誠一郎 (國學院栃木)
  19. 10:09.83  保坂 空 (佐野日大高)
  20. 10:14.71  幸田 礼士 (松山中)
  21. 10:15.32  小林 航大 (川島中)
  22. 10:16.34  西顕 太郎 (日体大柏高)
  23. 10:24.94  竹前 光哉 (須坂東中)
  24. 10:30.69  田﨑 大智 (泉崎中)
  25. 10:33.25  鈴木 隼知 (川島中)
  26. 10:33.35  竹前 星汰 (須坂東中)
  27. 10:45.87  﨤町 練 (相森中)
  28. 11:15.82  西澤 雄一朗 (羽生西中)
  29. 11:45.62  相澤 明日斗 (羽生西中)

男子 3000m 2組

  1. 8:35.18  福島 研二 (松蔭大)
  2. 8:56.30  増田 健人 (東洋大)
  3. 8:58.06  花牟礼隆太 (日体大柏高)
  4. 8:58.34  長尾 俊希 (東洋大)
  5. 9:05.61  髙橋 永遠 (國學院久我山高)
  6. 9:08.37  新井 俊祐 (さいたま日進中)
  7. 9:14.90  松崎 竜也 (東洋大)
  8. 9:16.05  高井幸多 (日体大柏高)
  9. 9:16.29  塩澤 裕也 (いずみざきTC)
  10. 9:16.40  兼子 卓也 (いずみざきTC)
  11. 9:16.73  本間 雅矢 (城西AC)
  12. 9:18.57  小玉 瑞葵 (泉崎中)
  13. 9:19.78  西槇 駿祐 (泉崎中)
  14. 9:20.52  松本 隼翔 (川島中)
  15. 9:26.63  平家 拓海 (さいたま土呂中)
  16. 9:27.00  田島 洸樹 (米沢二中)
  17. 9:31.78  山田 拓海 (帝京大)
  18. 9:36.83  川崎 徹 (埼玉西部消防)
  19. 9:38.52  松井 秀輔 (文星芸術大附高)
  20. 9:44.91  二ノ宮 太希 (城西AC)
  21. 9:54.39  濱野 優樹 (城西AC)
  22. 10:02.66  比嘉 いつお (文星芸術大附高)
  23. 10:41.34  伊藤ケイ (日体大柏高)

女子 3000m 3組

  1. 10:37.92  新居 京花 (坂戸西高)
  2. 10:39.24  本間汐音 (長岡商業高)
  3. 10:40.31  斎藤 楓華 (坂戸西高)
  4. 10:44.27  山口 愛乃 (那須拓陽高)
  5. 10:46.07  小川 舞 (那須拓陽高)
  6. 10:47.42  内田 梨湖 (上田西高)
  7. 10:47.72  松本 蘭樹 (田村高)
  8. 10:52.65  縄巻 綾音 (八戸学院大)
  9. 10:59.08  松本 玲那 (学法石川)
  10. 11:01.03  柿倉 花音 (長岡商業高)
  11. 11:03.52  折笠凪彩 (福島西高)
  12. 11:04.35  髙橋 青酉 (那須拓陽高)
  13. 11:05.27  浅井 瞳 (長岡商業高)
  14. 11:11.08  三瓶 紗香 (学法石川)
  15. 11:11.64  小成 沙永 (小出高)
  16. 11:11.67  山口 紗季 (上田西高)
  17. 11:13.71  神 実季保 (八戸学院大)
  18. 11:16.33  上野 玲奈 (東北学院大)
  19. 11:21.11  小林 萌華 (八戸学院大)
  20. 11:28.46  藤田 奈緒 (高崎経済大)
  21. 11:37.27  宮本 明奈 (那須拓陽高)
  22. 11:42.58  池内 遥香 (狭山ヶ丘高)
  23. 11:42.96  小林 明日香 (日体大柏高)
  24. 11:44.89  久保井 なつみ (聖学院大)
  25. 11:50.26  安田 優佳 (市立太田高)
  26. 11:52.71  吉岡 真優 (古川工業高)
  27. 11:53.81  渡邊 花音 (田村高)
  28. 11:57.73  宮下 詩音 (那須拓陽高)
  29. 12:28.68  赤司 藍理 (防衛医科大学校)

女子 3000m 4組

  1. 10:16.41  門間 由来 (古川高)
  2. 10:18.52  高橋亜実 (学法石川)
  3. 10:19.25  大塚 瞳 (小出高)
  4. 10:19.28  金澤 舞 (学法石川)
  5. 10:19.73  小暮 莉子 (白鴎大学足利高)
  6. 10:20.98  佐久間 菜摘 (田村高)
  7. 10:21.39  森山 優香 (新潟第一高)
  8. 10:24.37  平山 彩夏 (坂戸西高)
  9. 10:25.18  栗原 彩 (坂戸西高)
  10. 10:25.39  望月 春香 (新潟第一高)
  11. 10:26.14  岩崎 奈々 (日体大柏高)
  12. 10:26.53  川又 万由佳 (白鴎大学足利高)
  13. 10:26.54  柴田 莉奈 (高岡商業高)
  14. 10:26.74  高橋 実佑 (狭山ヶ丘高)
  15. 10:28.66  笹森 倭子 (大東文化大)
  16. 10:29.12  松浦 陽奈子 (高岡商業高)
  17. 10:29.79  石橋 滝乃 (日体大柏高)
  18. 10:31.50  小檜山 諒 (田村高)
  19. 10:33.24  高橋 雅 (新潟第一高)
  20. 10:33.62  山谷 蘭鈴 (高岡商業高)
  21. 10:35.39  赤間陽菜 (岳陽中学高)
  22. 10:37.64  庄司 弥古 (白鴎大学足利高)
  23. 10:37.79  鹿久保 花音 (白鴎大学足利高)
  24. 10:43.78  老 みいな (高岡商業高)
  25. 10:47.17  堀川 由香里 (田村高)
  26. 10:47.67  長谷見 桜花 (國學院栃木)
  27. 10:47.73  奥山 優香 (白鴎大学足利高)
  28. 10:49.80  石川 美優 (学法石川)
  29. 11:05.73  佐々木優佳 (学法石川)
  30. 11:11.94  樋山 佳歩 (白鴎大学足利高)
  31. 11:23.38  大髙 紗葵 (白鴎大学足利高)

女子 3000m 5組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 女子3000m5組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 9:43.40  折笠 有彩 (田村高)
  2. 9:45.68  澤口 真美絵 (東北高)
  3. 9:48.13  坂内 美月 (田村高)
  4. 9:49.07  今井 彩月 (藤岡中央高)
  5. 9:49.66  木口 美樹 (日体大柏高)
  6. 9:50.60  池田 瑞葵 (日体大柏高)
  7. 9:52.83  鈴木 真美 (日体大柏高)
  8. 9:55.69  加藤 花梨 (取手聖徳女子中)
  9. 9:58.19  今泉 野乃香 (大東文化大)
  10. 9:58.51  佐久間 有沙 (田村高)
  11. 10:02.64  星 梨佳 (田村高)
  12. 10:03.02  鈴木 さくら (学法石川)
  13. 10:05.00  門馬 琴実 (田村高)
  14. 10:06.57  葛西 美月 (東北高)
  15. 10:08.54  小田 朱莉 (大東文化大)
  16. 10:10.17  笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  17. 10:14.07  渡邉 怜奈 (学法石川)
  18. 10:16.18  垣内 うらら (高岡商業高)
  19. 10:17.09  小野 咲子 (田村高)
  20. 10:17.50  谷間 咲南 (新潟第一高)
  21. 10:17.86  加藤 あや (東北高)
  22. 10:31.03  北郷 美奈 (田村高)
  23. 10:34.49  坂下 良奈 (高岡商業高)
  24. 10:43.49  白石 紗彩 (大東文化大)

3000m 総合結果

3000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、記録順や所属順などで並べ替えができます。

総合
順位
記録選手所属
108:35.18福島 研二松蔭大2組
208:56.30増田 健人東洋大2組
308:58.06花牟礼隆太日体大柏高2組
408:58.34長尾 俊希東洋大2組
509:05.61髙橋 永遠國學院久我山高2組
609:08.37新井 俊祐さいたま日進中2組
709:14.90松崎 竜也東洋大2組
809:16.05高井幸多日体大柏高2組
909:16.29塩澤 裕也いずみざきTC2組
1009:16.40兼子 卓也いずみざきTC2組
1109:16.73本間 雅矢城西AC2組
1209:18.57小玉 瑞葵泉崎中2組
1309:19.78西槇 駿祐泉崎中2組
1409:20.52松本 隼翔川島中2組
1509:26.63平家 拓海さいたま土呂中2組
1609:27.00田島 洸樹米沢二中2組
1709:31.78山田 拓海帝京大2組
1809:36.83川崎 徹埼玉西部消防2組
1909:38.52松井 秀輔文星芸術大附高2組
2009:42.55山根 光賀川島中1組
2109:43.40折笠 有彩田村高5組
2209:44.00佐藤 佑佐野日大高1組
2309:44.91二ノ宮 太希城西AC2組
2409:45.68澤口 真美絵東北高5組
2509:48.13坂内 美月田村高5組
2609:49.07今井 彩月藤岡中央高5組
2709:49.52鈴木 勇翔松山中1組
2809:49.66木口 美樹日体大柏高5組
2909:50.24寺尾 昴上田西高1組
3009:50.60池田 瑞葵日体大柏高5組
3109:51.93安羅岡 聖尊羽生西中1組
3209:52.35佐藤 友紀上尾上平中1組
3309:52.83鈴木 真美日体大柏高5組
3409:53.67本木 颯人川島中1組
3509:53.88桑原 廉八海高1組
3609:54.39濱野 優樹城西AC2組
3709:55.69加藤 花梨取手聖徳女子中5組
3809:58.10興津 達也帝京大1組
3909:58.19今泉 野乃香大東文化大5組
4009:58.51佐久間 有沙田村高5組
4109:59.63栗原 康史加須大利根中1組
4210:01.66須田 魁世松山中1組
4310:01.74富田 綾人市立太田高1組
4410:02.64星 梨佳田村高5組
4510:02.66比嘉 いつお文星芸術大附高2組
4610:03.02鈴木 さくら学法石川5組
4710:04.40守屋 裕生市立太田高1組
4810:04.54横山 翔川島中1組
4910:05.00門馬 琴実田村高5組
5010:05.73横田 小次郎行田長野中1組
5110:06.57葛西 美月東北高5組
5210:07.19小玉 晃大川島中1組
5310:08.54栗原 琉志吾川島中1組
5410:08.54小田 朱莉大東文化大5組
5510:08.67齋藤 誠一郎國學院栃木1組
5610:09.83保坂 空佐野日大高1組
5710:10.17笠間 新菜武蔵野学院大5組
5810:14.07渡邉 怜奈学法石川5組
5910:14.71幸田 礼士松山中1組
6010:15.32小林 航大川島中1組
6110:16.18垣内 うらら高岡商業高5組
6210:16.34西顕 太郎日体大柏高1組
6310:16.41門間 由来古川高4組
6410:17.09小野 咲子田村高5組
6510:17.50谷間 咲南新潟第一高5組
6610:17.86加藤 あや東北高5組
6710:18.52高橋亜実学法石川4組
6810:19.25大塚 瞳小出高4組
6910:19.28金澤 舞学法石川4組
7010:19.73小暮 莉子白鴎大学足利高4組
7110:20.98佐久間 菜摘田村高4組
7210:21.39森山 優香新潟第一高4組
7310:24.37平山 彩夏坂戸西高4組
7410:24.94竹前 光哉須坂東中1組
7510:25.18栗原 彩坂戸西高4組
7610:25.39望月 春香新潟第一高4組
7710:26.14岩崎 奈々日体大柏高4組
7810:26.53川又 万由佳白鴎大学足利高4組
7910:26.54柴田 莉奈高岡商業高4組
8010:26.74高橋 実佑狭山ヶ丘高4組
8110:28.66笹森 倭子大東文化大4組
8210:29.12松浦 陽奈子高岡商業高4組
8310:29.79石橋 滝乃日体大柏高4組
8410:30.69田﨑 大智泉崎中1組
8510:31.03北郷 美奈田村高5組
8610:31.50小檜山 諒田村高4組
8710:33.24高橋 雅新潟第一高4組
8810:33.25鈴木 隼知川島中1組
8910:33.35竹前 星汰須坂東中1組
9010:33.62山谷 蘭鈴高岡商業高4組
9110:34.49坂下 良奈高岡商業高5組
9210:35.39赤間陽菜岳陽中学高4組
9310:37.64庄司 弥古白鴎大学足利高4組
9410:37.79鹿久保 花音白鴎大学足利高4組
9510:37.92新居 京花坂戸西高3組
9610:39.24本間汐音長岡商業高3組
9710:40.31斎藤 楓華坂戸西高3組
9810:41.34伊藤ケイ日体大柏高2組
9910:43.49白石 紗彩大東文化大5組
10010:43.78老 みいな高岡商業高4組
10110:44.27山口 愛乃那須拓陽高3組
10210:45.87﨤町 練相森中1組
10310:46.07小川 舞那須拓陽高3組
10410:47.17堀川 由香里田村高4組
10510:47.42内田 梨湖上田西高3組
10610:47.67長谷見 桜花國學院栃木4組
10710:47.72松本 蘭樹田村高3組
10810:47.73奥山 優香白鴎大学足利高4組
10910:49.80石川 美優学法石川4組
11010:52.65縄巻 綾音八戸学院大3組
11110:59.08松本 玲那学法石川3組
11211:01.03柿倉 花音長岡商業高3組
11311:03.52折笠凪彩福島西高3組
11411:04.35髙橋 青酉那須拓陽高3組
11511:05.27浅井 瞳長岡商業高3組
11611:05.73佐々木優佳学法石川4組
11711:11.08三瓶 紗香学法石川3組
11811:11.64小成 沙永小出高3組
11911:11.67山口 紗季上田西高3組
12011:11.94樋山 佳歩白鴎大学足利高4組
12111:13.71神 実季保八戸学院大3組
12211:15.82西澤 雄一朗羽生西中1組
12311:16.33上野 玲奈東北学院大3組
12411:21.11小林 萌華八戸学院大3組
12511:23.38大髙 紗葵白鴎大学足利高4組
12611:28.46藤田 奈緒高崎経済大3組
12711:37.27宮本 明奈那須拓陽高3組
12811:42.58池内 遥香狭山ヶ丘高3組
12911:42.96小林 明日香日体大柏高3組
13011:44.89久保井 なつみ聖学院大3組
13111:45.62相澤 明日斗羽生西中1組
13211:50.26安田 優佳市立太田高3組
13311:52.71吉岡 真優古川工業高3組
13411:53.81渡邊 花音田村高3組
13511:57.73宮下 詩音那須拓陽高3組
13612:28.68赤司 藍理防衛医科大学校3組

5000m(20組)結果

男子 5000m 1組

  1. 16:51.71  山際 将典 (世田谷区役所)
  2. 16:51.89  戸来 達宏 (世田谷区役所)
  3. 16:55.53  宮国 亘 (春日部共栄高)
  4. 16:56.04  富岡 幹生 (坂戸西高)
  5. 16:56.35  細谷 悠希 (日大山形高)
  6. 17:02.72  堅木 皓介 (慶應志木高)
  7. 17:05.18  大野 翔太 (小山西高)
  8. 17:06.14  小久保 翼 (坂戸西高)
  9. 17:08.82  宇田川 雅貴 (慶應志木高)
  10. 17:10.57  小林 颯馬 (春日部共栄高)
  11. 17:11.25  鈴岡 航平 (聖望学園高)
  12. 17:12.37  加藤 雅紀 (八海高)
  13. 17:13.59  橋本 拓真 (坂戸西高)
  14. 17:13.65  鈴木 慶 (さいたま市陸協)
  15. 17:16.16  苅谷 凌 (坂戸西高)
  16. 17:18.33  秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  17. 17:24.03  松本 凱 (鳩山高)
  18. 17:26.85  荻谷 柊哉 (慶應志木高)
  19. 17:27.50  海老 沢諒一 (春日部高)
  20. 17:31.24  鈴木大 (春日部高)
  21. 17:32.50  山田 凌大 (三条高)
  22. 17:32.85  小柳 祐介 (さいたま市陸協)
  23. 17:33.18  横井 海人 (さいたま市陸協)
  24. 17:39.37  大宅 剛生 (信州大)
  25. 17:39.84  大森 玲 (東洋大学二部)
  26. 17:41.67  西尾 公佑 (慶應志木高)
  27. 17:42.12  小林 武文 (慶應志木高)
  28. 17:45.43  森永 嵩也 (慶應志木高)
  29. 17:54.37  馬場 颯大 (三条高)
  30. 17:57.90  渡部 綾介 (慶應志木高)
  31. 18:06.78  小竹 一毅 (春日部高)
  32. 18:17.39  稲田 裕次郎 (慶應志木高)
  33. 18:38.02  庄村 大河 (慶應志木高)
  34. 18:51.29  渡邊 拓弥 (春日部高)
  35. 19:23.09  渡邊 駿 (日大山形高)
  36. 19:24.93  熊田 翔太 (那須拓陽高)
  37. 19:38.22  佐多 郁哉 (武蔵越生高)
  38. 20:00.68  吉野 伊吹 (慶應志木高)

男子 5000m 2組

  1. 16:09.71  石橋 尚樹 (芝浦工業大)
  2. 16:10.28  島田 佳祐 (長野工業高専)
  3. 16:12.18  塚田 亮太 (長野工業高専)
  4. 16:13.81  高山 翔太 (日体大柏高)
  5. 16:22.61  加賀屋 拓海 (陸歩クラブ)
  6. 16:24.16  滝瀬 伸行 (AIR)
  7. 16:24.39  井次 恵一 (境港市陸協)
  8. 16:28.36  廣瀬 洸 (長野工業高専)
  9. 16:31.20  佃 佳祐 (長野工業高専)
  10. 16:33.25  高橋 春輝 (花咲徳栄高)
  11. 16:34.42  遠藤 陸 (慶應志木高)
  12. 16:37.31  小林 万章 (長野工業高専)
  13. 16:37.42  芳賀 悠介 (信州大)
  14. 16:39.73  菅原 亮太 (さいたま市陸協)
  15. 16:39.90  渡辺 宇 (三条高)
  16. 16:42.55  長根 知也 (坂戸西高)
  17. 16:43.74  竹内 駿吾 (坂戸西高)
  18. 16:48.01  岡村 和憲 (日体大柏高)
  19. 16:48.09  高橋 一輝 (長野工業高専)
  20. 16:48.68  池田 将崇 (慶應志木高)
  21. 16:50.10  菊地 駿介 (狭山ヶ丘高)
  22. 16:51.60  丸山 晃暉 (新潟県立六日町高)
  23. 16:55.12  土濃塚 渉 (さいたま市陸協)
  24. 16:55.17  原田 正彦 (千葉陸協)
  25. 16:55.30  土谷 海 (日体大柏高)
  26. 17:00.92  関根 悠介 (駒大AC)
  27. 17:04.74  田巻 慧祐 (三条高)
  28. 17:17.24  大澤 太一 (慶應志木高)
  29. 17:19.39  鈴木 達也 (狭山ヶ丘高)
  30. 17:23.21  井上 大誠 (慶應志木高)
  31. 17:23.62  狐塚 颯 (白鴎大学足利高)
  32. 17:25.31  門田 広平 (市立太田高)

男子 5000m 3組

  1. 15:55.33  岡 直希 (聖学院大)
  2. 16:05.71  島崎 貴悠 (聖学院大)
  3. 16:07.02  金子 皓希 (坂戸西高)
  4. 16:07.06  宇津木 伸 (坂戸西高)
  5. 16:17.54  白久 竜也 (白鴎大学足利高)
  6. 16:17.85  木村 直人 (浦和実業学園高)
  7. 16:18.72  稲垣 陽平 (美野里クラブ)
  8. 16:18.74  福田 峻斗 (坂戸西高)
  9. 16:19.93  南 敦 (東京陸協)
  10. 16:20.17  堀部 裕矢 (信州大)
  11. 16:21.10  下村 尭也 (武蔵越生高)
  12. 16:22.44  須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  13. 16:22.72  本宮 大夢 (春日部高)
  14. 16:23.65  辻野 智樹 (信州大)
  15. 16:24.35  須藤 凌我 (浦和実業学園高)
  16. 16:24.56  神保 優陽 (春日部高)
  17. 16:25.22  田島 陽樹 (米沢東高)
  18. 16:25.41  高橋 和輝 (都立上水高)
  19. 16:26.27  亀井 喜一 (駒大AC)
  20. 16:30.85  伊藤 範朗 (Honda栃木)
  21. 16:32.73  池田 翔 (浦和実業学園高)
  22. 16:34.82  篠木 智也 (高崎経済大)
  23. 16:38.93  木下 陽平 (上田西高)
  24. 16:47.10  清元 優樹 (日体大柏高)
  25. 16:49.26  高田 龍聖 (作新学院高)
  26. 16:54.48  小平 尚輝 (作新学院高)
  27. 16:58.51  小澤 祐太 (信州大)
  28. 16:58.80  馬立 涼太郎 (文星芸術大附高)
  29. 17:01.37  山崎 寿樹 (慶應志木高)
  30. 17:06.96  大村 拓実 (春日部高)
  31. 17:12.66  庄司 大輔 (埼玉西部消防)
  32. 17:15.50  福原 直人 (新潟県立六日町高)
  33. 17:16.58  阿部 智幸 (高崎経済大)
  34. 17:17.81  田崎 太智 (作新学院高)
  35. 17:17.86  手塚 雅達 (作新学院高)
  36. 17:22.38  大久保 宏紀 (花咲徳栄高)
  37. 17:22.54  西口 翔太 (春日部高)
  38. 17:44.04  中畑 量平 (富田アスリーツ)

男子 5000m 4組

  1. 15:50.06  進藤 颯太 (健大高崎高)
  2. 15:50.49  山田 大貴 (信州大)
  3. 15:52.74  入澤 祐太 (春日部高)
  4. 15:54.43  小島 柊平 (浦和実業学園高)
  5. 15:55.01  野村 純也 (上田西高)
  6. 15:57.04  関谷 拓実 (狭山ヶ丘高)
  7. 15:57.57  安庭 樹希 (武蔵越生高)
  8. 15:58.32  青木 大也 (健大高崎高)
  9. 15:58.68  西川 奏音 (聖望学園高)
  10. 15:59.07  浅水 丈拓 (春日部高)
  11. 15:59.45  田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  12. 15:59.75  山口 港士 (作新学院高)
  13. 15:59.86  小宮山 達也 (上田西高)
  14. 15:59.87  薗田 拓望 (坂戸西高)
  15. 16:00.11  浅利 圭吾 (城西AC)
  16. 16:05.83  萩原 重寿 (埼玉西部消防)
  17. 16:07.08  長谷川 聡一 (三条高)
  18. 16:09.61  栂野 圭哉 (作新学院高)
  19. 16:09.77  寺澤 アンドリュウ (上田西高)
  20. 16:10.14  今田 拓実 (米沢工業高)
  21. 16:10.92  飯島 聡 (栃木陸協)
  22. 16:13.39  川上 雄也 (鳩山高)
  23. 16:13.91  若井 颯也 (八海高)
  24. 16:14.56  叶 拓海 (都立上水高)
  25. 16:14.90  松本 和樹 (慶應志木高)
  26. 16:16.16  山崎 涼太 (文星芸術大附高)
  27. 16:17.03  小室 優輔 (武蔵越生高)
  28. 16:18.65  隈元 亮介 (狭山ヶ丘高)
  29. 16:19.62  関 隼希 (長野工業高専)
  30. 16:31.84  玉虫 海音 (米沢工業高)
  31. 16:35.35  薄井 翔也 (帝京大)
  32. 16:39.17  下重 孔明 (大宮東高)
  33. 16:42.05  八巻 慧悟 (DREAM)
  34. 16:44.21  須藤 陸 (浦和実業学園高)
  35. 16:46.68  日向野 優樹 (作新学院高)
  36. 16:56.02  小川 龍 (明治学院大)
  37. 16:58.45  前野 宏彰 (聖望学園高)
  38. 17:03.72  谷中泰進 (春日部高)
  39. 17:38.77  高関 祐太 (花咲徳栄高)
  40. 17:43.96  井上 正望 (長野日大高)

男子 5000m 5組

  1. 15:38.39  小島 兵吾 (春日部高)
  2. 15:40.03  後藤 アトム (聖望学園高)
  3. 15:40.28  熊谷 翼 (狭山ヶ丘高)
  4. 15:41.84  三木 海刀 (芝浦工業大)
  5. 15:44.47  高野 奏生 (東洋大学二部)
  6. 15:45.74  後閑 将太 (健大高崎高)
  7. 15:47.03  新井 太郎 (信州大)
  8. 15:47.16  大嶋 義昭 (栃木陸協)
  9. 15:48.15  馬立 航太朗 (文星芸術大附高)
  10. 15:48.19  土屋 隆 (東洋大学二部)
  11. 15:48.82  浅見 厚希 (健大高崎高)
  12. 15:49.19  高島 速人 (大東大同)
  13. 15:52.46  西村 太志 (聖望学園高)
  14. 15:52.51  小渕 優貴 (健大高崎高)
  15. 15:55.55  京極 和史 (大東大同)
  16. 15:56.08  田村 一真 (浦和実業学園高)
  17. 15:57.64  新津 大地 (野沢北高)
  18. 15:58.97  荒井 駿太 (東海大山形)
  19. 16:00.71  齊藤 晃生 (小出高)
  20. 16:00.98  吉岡 大地 (信州大)
  21. 16:01.11  玉置 将法 (さいたま市陸協)
  22. 16:06.39  磯 幸希 (浦和実業学園高)
  23. 16:08.99  羽賀 友羅 (新潟第一高)
  24. 16:09.32  財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  25. 16:10.27  篠宮 碧斗 (日体大柏高)
  26. 16:10.72  横山 泰河 (米沢工業高)
  27. 16:13.82  野澤 昂平 (白鴎大学足利高)
  28. 16:14.36  高瀬 優希 (聖望学園高)
  29. 16:14.56  佐藤 凱有 (東海大山形)
  30. 16:15.19  和田 恭平 (さいたま市陸協)
  31. 16:18.16  春山 岳雄 (日体大柏高)
  32. 16:22.34  森田 寛太 (武蔵越生高)
  33. 16:23.08  竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  34. 16:30.04  比留間 康介 (聖望学園高)
  35. 16:50.26  園田 裕也 (花咲徳栄高)
  36. 16:52.66  小野寺 秀斗 (文星芸術大附高)
  37. 16:57.73  平間 悠一 (國學院栃木)
  38. 17:02.62  上野 瑛滋 (國學院栃木)
  39. 17:24.57  齋藤 亮弥 (信州大)
  40. 17:56.38  齋藤 肇 (東海大山形)

男子 5000m 6組

  1. 15:32.27  鈴木 涼太 (坂戸西高)
  2. 15:33.10  平丸 慶人 (東京実業高)
  3. 15:38.81  鈴木 悠真 (熊谷農業高)
  4. 15:47.18  永井 竜二 (武蔵越生高)
  5. 15:49.99  長嶋 亮 (坂戸西高)
  6. 15:50.06  石川 和司 (明大同)
  7. 15:50.32  村井 禅 (坂戸西高)
  8. 15:50.61  大澤 遼太郎 (東京国際大)
  9. 15:51.01  渡邊 和貴 (坂戸西高)
  10. 15:54.15  金井 一晟 (花咲徳栄高)
  11. 15:55.50  大森 夢輝 (那須拓陽高)
  12. 15:55.98  幸田 智裕 (白鴎大学足利高)
  13. 15:56.75  岡田 拓巳 (東京農大第二)
  14. 15:56.98  金子 圭吾 (坂戸西高)
  15. 15:57.01  伊藤 寛人 (日大山形高)
  16. 15:57.10  山田 瑞穂 (坂戸西高)
  17. 15:57.78  吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  18. 15:57.92  増山 賴 (白鴎大学足利高)
  19. 15:58.75  石崎 智大 (東京国際大)
  20. 16:01.54  横山 竜也 (慶應志木高)
  21. 16:03.74  鯉沼 勇貴 (東京農大第二)
  22. 16:10.63  板橋 瑛斗 (那須拓陽高)
  23. 16:12.56  星 優太 (那須拓陽高)
  24. 16:15.25  山﨑 凜太郎 (白鴎大学足利高)
  25. 16:24.85  近藤 世那 (日大山形高)
  26. 16:25.72  郡司 義晶 (作新学院高)
  27. 16:26.00  渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  28. 16:35.31  飯田 友樹 (本庄東高)
  29. 16:36.38  堀 博道 (東海大山形)
  30. 16:36.76  小川 裕介 (東海大山形)
  31. 16:39.46  八木 雄大 (東京農大第二)
  32. 16:44.82  秋山 拓海 (白鴎大学足利高)
  33. 16:49.90  鈴木 貫太 (那須拓陽高)
  34. 16:53.72  堀内 弘貴 (那須拓陽高)
  35. 16:55.14  池田 昌幸 (さいたま市消防局)
  36. 17:41.01  元木 蓮 (日大山形高)

男子 5000m 7組

  1. 15:26.94  赤石 佳斗 (健大高崎高)
  2. 15:32.75  門間 大輔 (那須拓陽高)
  3. 15:33.46  野口 真人 (御殿場RC)
  4. 15:38.36  中嶋 貴哉 (宮古高)
  5. 15:38.65  飯田 俊 (狭山ヶ丘高)
  6. 15:39.10  畠山 大陸 (那須拓陽高)
  7. 15:39.62  田中 龍之介 (花咲徳栄高)
  8. 15:40.43  前田 章吾 (御殿場RC)
  9. 15:41.81  菊池 亮我 (花咲徳栄高)
  10. 15:42.88  本田 香樹 (さいたま市陸協)
  11. 15:43.85  阿保 昂太郎 (御殿場RC)
  12. 15:44.63  鈴木 滉也 (那須拓陽高)
  13. 15:44.64  松本 航平 (作新学院高)
  14. 15:50.15  宮澤 陸 (三条高)
  15. 15:51.43  青木 祥平 (長野日大高)
  16. 15:52.86  岩田 恵輔 (古川工業高)
  17. 15:55.23  時田 優希 (白鴎大学足利高)
  18. 15:55.95  平田 幸一 (長岡商業高教員)
  19. 15:58.75  影山 英紀 (花咲徳栄高)
  20. 15:59.68  関谷 佑樹 (那須拓陽高)
  21. 16:01.22  竹倉 龍之介 (長野日大高)
  22. 16:01.36  細越 大智 (水城高)
  23. 16:02.84  柴内 康寛 (さいたま市陸協)
  24. 16:06.12  手塚 新輔 (那須拓陽高)
  25. 16:09.11  永田 陸 (健大高崎高)
  26. 16:12.27  斎藤 和樹 (三条高)
  27. 16:13.51  吉澤 巧 (那須拓陽高)
  28. 16:15.70  鴨田 柊 (桐生工業高)
  29. 16:16.78  池田 竜馬 (國學院栃木)
  30. 16:19.85  岡崎 邦介 (明成高)
  31. 16:20.07  五十嵐 優太 (長岡商業高)
  32. 16:20.10  伊藤 彰太 (武蔵越生高)
  33. 16:20.51  駒村 壮眞 (長野日大高)
  34. 16:22.77  森 隆人 (那須拓陽高)
  35. 16:24.01  関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  36. 16:25.18  長谷川 洸貴 (花咲徳栄高)
  37. 16:32.58  田崎健太郎 (福島東高)
  38. 16:33.13  中島 怜 (水城高)
  39. 16:51.68  倉嶋 優太 (長野日大高)

男子 5000m 8組

  1. 15:21.74  武田 真一郎 (古川工業高)
  2. 15:22.93  平松 幸記 (山梨学院高)
  3. 15:24.17  野部 勇貴 (信州大)
  4. 15:25.37  鈴木 孝明 (立教大)
  5. 15:26.87  板谷 尚樹 (東京経済大)
  6. 15:27.61  矢野 大和 (上田西高)
  7. 15:31.01  宮下 璃久 (東京農大第二)
  8. 15:34.21  松島 匠 (東京農大第二)
  9. 15:34.66  上原 秀喜 (東京農大第二)
  10. 15:35.62  油井 宏喜 (上田西高)
  11. 15:35.88  尾田 一翔 (高岡向陵高)
  12. 15:36.47  野中 拓海 (白鴎大学足利高)
  13. 15:37.12  渡邊 悠斗 (東北高)
  14. 15:42.71  松本 光太郎 (東京農大第二)
  15. 15:44.65  齋藤 健太郎 (白鴎大学足利高)
  16. 15:45.04  鶸田 拓巳 (麗澤大)
  17. 15:45.30  那須野 亨 (信州大)
  18. 15:47.82  小島 聡太 (文星芸術大附高)
  19. 15:47.84  大手 航平 (東京農大第二)
  20. 15:48.42  佐藤 亘 (古川工業高)
  21. 15:48.70  加藤 龍也 (明成高)
  22. 15:51.40  縫島 陸 (聖望学園高)
  23. 15:51.68  大房 功泰 (立教大)
  24. 15:53.67  新井 悠我 (山梨学院高)
  25. 15:54.21  戸来 達宏 (世田谷区役所)
  26. 15:54.55  川島 翔太 (上田西高)
  27. 15:55.09  大澤 太我 (國學院久我山高)
  28. 15:55.93  八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  29. 15:56.20  生田目大輔 (学法石川)
  30. 15:58.59  田中 樹来 (東京経済大)
  31. 16:00.31  田中 辰昇 (古川高)
  32. 16:02.10  今井 修吾 (國學院栃木)
  33. 16:05.50  矢野 凌麻 (武蔵越生高)
  34. 16:09.35  半沢 輝 (八海高)
  35. 16:18.94  笹澤 健司 (上田西高)
  36. 16:20.17  千葉 拓哉 (古川工業高)
  37. 16:21.25  吉田 一登 (聖望学園高)
  38. 16:21.80  淵本 光 (國學院栃木)
  39. 16:22.95  成宮 崇人 (信州大)
  40. 16:27.90  奥 恭典 (國學院久我山高)
  41. 16:32.96  中島 太壱 (三条高)
  42. 16:43.51  中野龍馬 (学法石川)
  43. 16:49.17  小倉 廉 (八海高)
  44. 16:49.70  紺野 龍功 (古川工業高)
  45. 16:53.03  久喜 慎吾 (古川工業高)
  46. 16:53.55  福田 翼 (東京農大第二)
  47. 16:54.62  菅原 琉惟 (古川工業高)
  48. 17:17.19  近藤 哲 (東京陸協)

男子 5000m 9組

  1. 15:18.95  泉 継道 (上水内郡陸協)
  2. 15:22.01  伊東 大翔 (川越市立高階中)
  3. 15:24.14  小林 開 (市立太田高)
  4. 15:24.96  町田 康誠 (白鴎大学足利高)
  5. 15:25.37  田中 大虎 (大東大同)
  6. 15:27.78  鈴木 優允 (山梨学院高)
  7. 15:28.02  門脇 武蔵 (大宮東高)
  8. 15:29.16  金城 快 (作新学院高)
  9. 15:30.77  皆川 和範 (春日部高)
  10. 15:31.53  田谷 峻平 (大東大同)
  11. 15:32.01  佐々木 寿明 (花咲徳栄高)
  12. 15:32.83  相原 陸 (東北高)
  13. 15:33.28  滝川 胤馬 (学法石川)
  14. 15:35.53  福田 健人 (学法石川)
  15. 15:36.39  上木 大我 (城西大)
  16. 15:37.87  國分 駿一 (学法石川)
  17. 15:38.11  名取 恭平 (芝浦工業大)
  18. 15:38.81  長谷川 泰生 (花咲徳栄高)
  19. 15:41.10  菅田 和馬 (専修大学北上高)
  20. 15:41.90  山田 海州 (学法石川)
  21. 15:42.34  中岡 宗也 (東北高)
  22. 15:42.35  加藤 琉鳥 (明成高)
  23. 15:44.28  後藤 瞭太 (國學院久我山高)
  24. 15:44.92  横田 健剛 (東京農大三高)
  25. 15:45.44  友光 祐太 (東京農大三高)
  26. 15:46.66  原田 城 (長岡商業高)
  27. 15:47.45  尾口 裕二郎 (創価大)
  28. 15:50.21  鈴木 雄翔 (学法石川)
  29. 15:55.18  遠山 翔太 (文星芸術大附高)
  30. 15:55.46  石井 瑛士 (東京農大三高)
  31. 15:55.82  小田 理人 (東京農大三高)
  32. 15:56.84  合田稜 (日体大柏高)
  33. 15:57.03  齋藤 紘也 (東北高)
  34. 15:59.91  白石 哲也 (上武大)
  35. 16:00.78  高橋 寿輝 (白鴎大学足利高)
  36. 16:04.67  星川 優河 (東海大山形)
  37. 16:06.90  山口 雅矢 (東京農大三高)
  38. 16:07.59  田中 丈流 (山梨学院高)
  39. 16:08.46  関根 大地 (学法石川)
  40. 16:14.70  相原 琢人 (学法石川)
  41. 16:24.13  佐藤 靖 (専修大学北上高)
  42. 16:29.68  畠山 康平 (専修大学北上高)
  43. 16:32.05  小林 汰介 (山梨学院高)
  44. 16:32.75  荒木 佑斗 (東京農大三高)
  45. 16:55.30  田畑 康之介 (桐生工業高)

男子 5000m 10組

  1. 15:02.46  郷 龍輔 (創価大)
  2. 15:02.88  増田 勇太 (芝浦工業大)
  3. 15:12.94  笹谷 啓太 (芝浦工業大)
  4. 15:13.83  松倉 唯斗 (明成高)
  5. 15:15.16  大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  6. 15:15.84  打木 耕平 (春日部高)
  7. 15:16.35  大笹 晃嵩 (那須拓陽高)
  8. 15:17.17  田村 莉玖 (那須拓陽高)
  9. 15:17.28  関口 英樹 (花咲徳栄高)
  10. 15:17.70  中島 大智 (信州大)
  11. 15:18.16  萩原 海渡 (東京実業高)
  12. 15:18.69  荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  13. 15:21.15  高橋 亨大 (武蔵野学院大)
  14. 15:21.97  中野 大地 (國學院久我山高)
  15. 15:24.42  黒川 恵輔 (千葉陸協)
  16. 15:26.38  柏崎 悠人 (武蔵越生高)
  17. 15:27.73  加瀬谷駿成 (東北高)
  18. 15:29.50  池添 崇 (佐野日大高)
  19. 15:30.13  濱西 勇輔 (東京実業高)
  20. 15:30.43  島田 敦史 (Honda栃木)
  21. 15:30.61  神子島 颯汰 (三条高)
  22. 15:30.97  田中 宏宜 (那須拓陽高)
  23. 15:32.02  山田 晴斗 (國學院久我山高)
  24. 15:33.14  鈴木 蓮 (白鴎大学足利高)
  25. 15:35.42  山崎 洸真 (専修大学北上高)
  26. 15:35.99  松尾 尚輝 (國學院久我山高)
  27. 15:38.85  井出 勇伍 (白鴎大学足利高)
  28. 15:39.46  小島 聖五 (東京国際大)
  29. 15:42.48  袴田 翔 (城西AC)
  30. 15:52.53  紺野 颯志 (専修大学北上高)
  31. 15:53.16  佐藤優太 (東北高)
  32. 15:59.88  千葉 風輝 (白鴎大学足利高)
  33. 16:06.43  丸山 知己 (國學院久我山高)
  34. 16:12.20  大島 峻 (文星芸術大附高)
  35. 16:12.39  山田 丈 (那須拓陽高)
  36. 16:12.60  瀧澤 翔太 (十日町駅伝部)
  37. 16:23.41  河合 崇成 (信州大)
  38. 16:23.46  石井 幸喜 (創価大)
  39. 16:36.79  田中 諒介 (青森山田高)
  40. 16:39.69  金子 慎市 (高田自衛隊)

男子 5000m 11組

  1. 15:02.21  添田 尚也 (明治学院大)
  2. 15:09.92  下野 晴郁 (自由ヶ丘高)
  3. 15:10.97  伊藤 維基 (亜細亜大)
  4. 15:11.45  藤田 宗 (北里大)
  5. 15:12.10  須貝 哲也 (東海大山形)
  6. 15:12.89  塩川 史也 (大宮東高)
  7. 15:13.37  松村 匡悟 (佐野日大高)
  8. 15:13.52  水本 恵悟 (東京国際大)
  9. 15:14.42  畑 勇希 (埼玉県警)
  10. 15:15.00  山田 大地 (東海大)
  11. 15:18.44  伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  12. 15:20.00  菅野 利記 (東海大山形)
  13. 15:21.11  高橋 駿太 (國學院栃木)
  14. 15:22.27  竹内 健太 (日体大柏高)
  15. 15:23.65  東海林 雄斗 (東海大山形)
  16. 15:24.16  荻沼 直人 (水城高)
  17. 15:25.00  實川 将大 (佐野日大高)
  18. 15:25.46  工藤 翼 (花咲徳栄高)
  19. 15:35.28  原 拓巨 (東海大山形)
  20. 15:35.56  鈴木春記 (米沢工業高)
  21. 15:35.96  小泉 喬寛 (東京経済大)
  22. 15:36.80  腰塚 遥人 (桐生工業高)
  23. 15:40.68  永井翔 (TEAM YAMANE)
  24. 15:42.43  松本 翼 (作新学院高)
  25. 15:45.29  柴橋 和真 (三条高)
  26. 15:48.44  岡崎 竜也 (水城高)
  27. 15:48.98  福田 拓未 (東京経済大)
  28. 15:49.31  松原 雄太 (日本大)
  29. 15:50.35  土子 将輝 (水城高)
  30. 15:50.44  茂木 拓実 (水城高)
  31. 16:03.49  奥山 恵親 (佐野日大高)
  32. 16:48.31  伊藤 匠 (葵高)

男子 5000m 12組

  1. 14:54.71  北脇 庄之佑 (上武大)
  2. 14:56.01  齋藤 優 (上武大)
  3. 14:58.12  佐藤 顕聖 (上武大)
  4. 15:02.09  山中 貴弘 (さいたま市陸協)
  5. 15:04.12  村山 京平 (高田自衛隊)
  6. 15:04.61  阿久津 佑介 (那須拓陽高)
  7. 15:05.17  齋藤 洸太郞 (芝浦工業大)
  8. 15:05.22  伊藤 昴 (那須拓陽高)
  9. 15:06.57  大塚稜介 (学法石川)
  10. 15:06.68  高橋 風成 (早大同好会)
  11. 15:07.80  西槇優祐 (学法石川)
  12. 15:09.58  小畠 翼 (法政大学第二体育会)
  13. 15:11.90  廣瀬 貴明 (上武大)
  14. 15:12.03  折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  15. 15:12.19  大澤 太一 (船岡自衛隊)
  16. 15:13.69  上前 法誠 (上武大)
  17. 15:14.28  高垣 龍太 (麗澤大)
  18. 15:14.83  大兼 俊貴 (さいたま市陸協)
  19. 15:15.43  橋本 勇次 (勢多農林高)
  20. 15:15.48  庄 拓実 (上武大)
  21. 15:18.29  滝川 尚輝 (高田自衛隊)
  22. 15:19.31  斉藤 雄基 (さいたま市陸協)
  23. 15:19.51  熊井 現 (上武大)
  24. 15:20.67  野上 蓮 (上武大)
  25. 15:20.81  芳賀 直也 (埼玉県警)
  26. 15:20.90  熊谷哲志 (米沢工業高)
  27. 15:26.63  奥野 克徳 (高田自衛隊)
  28. 15:27.66  小玉歩葵 (学法石川)
  29. 15:29.69  宮崎 健次郎 (伊勢崎クラブ)
  30. 15:33.82  石井 智大 (上武大)
  31. 15:34.30  志斎 海斗 (上武大)
  32. 15:44.08  岡部 耕平 (安積高)
  33. 15:46.55  堀口 翔太 (上武大)
  34. 15:53.69  中川 昌弘 (十日町駅伝部)
  35. 15:56.64  孝田 岳 (上武大)
  36. 16:02.19  星野 翔太 (那須拓陽高)
  37. 16:05.73  藤井 優吾 (日本大)
  38. 16:16.68  隅川 洋輔 (上武大)
  39. 16:31.04  岩谷翼 (学法石川)
  40. 16:48.92  菅家 俊貴 (高田自衛隊)

男子 5000m 13組

  1. 14:56.76  川上 有生 (東北高)
  2. 14:59.76  遠藤 大地 (古川工業高)
  3. 15:00.11  竹内 颯 (日本大)
  4. 15:02.50  上村 真司 (東京国際大)
  5. 15:05.80  千葉 一天 (東北高)
  6. 15:06.19  杉山 恭汰 (東京国際大)
  7. 15:10.95  大塚 勇輝 (新潟県立六日町高)
  8. 15:12.47  島﨑 竜聖 (東京実業高)
  9. 15:13.26  三浦 瞭太郎 (東京農大第二)
  10. 15:15.02  久保田 直生 (上武大)
  11. 15:15.22  池田 碧生 (作新学院高)
  12. 15:16.39  鈴木 祐太 (天童東村山駅伝)
  13. 15:17.25  菊池 夏規 (東京実業高)
  14. 15:21.46  岩本 孝平 (城西AC)
  15. 15:31.63  松本 大寛 (作新学院高)
  16. 15:33.96  圓谷 光佑 (國學院久我山高)
  17. 15:34.60  星 隆次 (明成高)
  18. 15:39.86  上野 瑛士 (文星芸術大附高)
  19. 15:45.05  小山 颯也 (長野日大高)
  20. 15:46.68  高田 海成 (作新学院高)
  21. 15:46.89  鎌田 浩史 (白鴎大学足利高)
  22. 15:47.74  長山 大輝 (水城高)
  23. 15:56.47  澁谷 宥介 (東京陸協)
  24. 16:06.53  実藤 康樹 (東京国際大)
  25. 16:12.64  古口 直椰 (文星芸術大附高)
  26. 16:18.36  半田 雄大 (長野日大高)
  27. 16:18.57  深澤 心 (東京国際大)
  28. 16:28.17  加藤 優陽 (文星芸術大附高)
  29. 16:45.00  荒木 賢 (亜細亜大)

女子 5000m 14組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 女子5000m14組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 15:56.20  関谷 夏希 (大東文化大)
  2. 16:28.25  北脇 亮子 (大東文化大)
  3. 16:38.37  小枝 理奈 (大東文化大)
  4. 16:45.78  元廣 由美 (大東文化大)
  5. 16:51.18  松川 涼子 (大東文化大)
  6. 16:59.86  伊藤 望 (大東文化大)
  7. 17:03.58  石塚 美里 (坂戸西高)
  8. 17:03.69  山口 可純 (大東文化大)
  9. 17:06.57  谷萩 史歩 (大東文化大)
  10. 18:43.20  阿部 愛実 (東北学院大)
  11. 20:48.40  大路 真央 (高崎経済大)

男子 5000m 15組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m15組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:51.17  宮木 快盛 (高岡向陵高)
  2. 14:54.01  木村 大地 (宮城陸協)
  3. 14:54.33  加世田 雅之 (立教大)
  4. 14:55.25  村澤 智啓 (長野市陸協)
  5. 14:55.35  柏木 滉平 (白鴎大学足利高)
  6. 14:56.30  菅原 直哉 (東京国際大)
  7. 14:56.53  中村 亮介 (立教大)
  8. 14:57.13  辻森 晴稀 (大宮東高)
  9. 14:57.67  八重樫 尚輝 (専修大学北上高)
  10. 14:58.48  島津 綾 (白鴎大学足利高)
  11. 15:00.51  今川 深透 (専修大学北上高)
  12. 15:02.32  長尾 大輝 (高岡向陵高)
  13. 15:03.60  山田 健太 (ラフィネグループ)
  14. 15:03.81  橋向 天 (三国高)
  15. 15:04.38  中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  16. 15:05.66  小川 圭斗 (学法石川)
  17. 15:06.86  矢澤 健太 (芝浦工業大)
  18. 15:07.93  高橋 健太 (城西大)
  19. 15:08.86  西 和希 (仙台育英学園高)
  20. 15:10.44  平塚 ひかる (仙台育英学園高)
  21. 15:10.76  阿部 拓弥 (学法石川)
  22. 15:11.11  大須賀 啓悟 (学法石川)
  23. 15:13.75  吉田 勇大 (学法石川)
  24. 15:15.60  古川 道斗 (学法石川)
  25. 15:16.46  ウゴジエケ 登也 (東京経済大)
  26. 15:19.19  鈴木 賢生 (中央学院大)
  27. 15:20.22  宮川 裕次郎 (学法石川)
  28. 15:20.53  小玉 健仁 (中央学院大)
  29. 15:21.32  金澤 宏哉 (石川義塾)
  30. 15:22.11  金丸 将臣 (学法石川)
  31. 15:22.18  栗屋 直斗 (城西大)
  32. 15:27.39  小川 崇人 (学法石川)
  33. 15:28.23  廣野 智也 (専修大学北上高)
  34. 15:31.73  古田 尚太郎 (静岡陸協)
  35. 15:31.92  渡辺 謙一 (ラフィネグループ)
  36. 15:34.74  ルベル 斗磨 (坂戸西高)
  37. 15:37.02  金子 正太 (上山陸協)

男子 5000m 16組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m16組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:46.13  森 淳喜 (神奈川大)
  2. 14:46.15  松村 真 (中央学院大)
  3. 14:47.74  藤井 雄大 (中央学院大)
  4. 14:48.91  武田 貫誠 (上武大)
  5. 14:49.03  佐々木 守 (上武大)
  6. 14:50.19  城田 航 (中央学院大)
  7. 14:51.04  川原 巧 (上武大)
  8. 14:52.31  児玉 天晴 (上田西高)
  9. 14:52.80  鈴木 大介 (佐野日大高)
  10. 14:53.66  大濱 輝 (中央学院大)
  11. 14:55.30  有働 巧基 (上武大)
  12. 14:55.72  山本 大貴 (中央学院大)
  13. 14:57.05  甘利 大祐 (上田西高)
  14. 14:57.16  野澤 巧理 (白鴎大学足利高)
  15. 14:58.14  柳 拓麻 (神奈川大)
  16. 14:58.55  柳田 樹人 (中央学院大)
  17. 14:59.39  寒河江 璃矩 (上武大)
  18. 15:00.31  大沼 翼 (東海大山形)
  19. 15:02.82  渡辺 大智 (上武大)
  20. 15:02.87  吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  21. 15:03.04  島津 達洋 (上武大)
  22. 15:03.15  中居 翼 (高岡商業高)
  23. 15:04.48  長谷川 潤 (上田西高)
  24. 15:06.23  児玉悠輔 (東北高)
  25. 15:07.40  鈴木 渓太 (東海大山形)
  26. 15:07.72  鬼頭 直己 (麗澤大)
  27. 15:08.06  田宮 怜於 (文星芸術大附高)
  28. 15:08.20  金子 怜 (白鴎大学足利高)
  29. 15:13.63  田中 佑弥 (上武大)
  30. 15:17.56  細谷 翔馬 (東北高)
  31. 15:19.30  長山 瑞季 (中央学院大)
  32. 15:28.50  佐藤 翔 (東京農大三高)
  33. 15:29.72  高瀬 翔太 (上武大)
  34. 15:50.37  高倉 渉 (東京農大三高)
  35. 15:53.96  村松 樹 (東京農大三高)
  36. 15:58.40  永田 啓将 (麗澤大)
  37. 16:06.15  小山 日楓 (東京農大三高)
  38. 16:11.71  石田 渓介 (文星芸術大附高)

男子 5000m 17組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m17組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:34.87  新田 裕貴 (東京国際大)
  2. 14:36.93  古和田 響 (神奈川大)
  3. 14:37.68  松井 尚希 (花咲徳栄高)
  4. 14:37.69  田中 翔太 (神奈川大)
  5. 14:41.05  岡山 翼 (上武大)
  6. 14:41.64  齊藤 晃太 (札幌日大高)
  7. 14:42.58  田中 尚人 (神奈川大)
  8. 14:44.55  唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  9. 14:44.79  茂木 拓実 (日体大柏高)
  10. 14:46.34  人見 昂誠 (佐野日大高)
  11. 14:47.21  田巻 直也 (亜細亜大)
  12. 14:48.42  工藤 颯 (日体大柏高)
  13. 14:48.95  鹿居 二郎 (亜細亜大)
  14. 14:50.06  齋藤 有栄 (白鴎大学足利高)
  15. 14:51.21  田中 将希 (東海大)
  16. 14:53.15  梅田 聖史郎 (上武大)
  17. 14:55.17  渡辺 敦也 (上武大)
  18. 14:56.33  田村 翼 (青森陸協)
  19. 14:57.63  池田 隼 (亜細亜大)
  20. 14:57.69  北川 慎一郎 (坂戸西高)
  21. 15:00.71  市川 拓 (亜細亜大)
  22. 15:01.00  佐久間雄也 (学法石川)
  23. 15:03.93  松田 朋之 (高田自衛隊)
  24. 15:07.20  武 雄介 (亜細亜大)
  25. 15:07.24  宮田 共也 (長野日大高)
  26. 15:10.78  湯本 舜也 (城西大)
  27. 15:18.03  丸山 剣 (東海大)
  28. 15:18.55  加藤 希典 (高田自衛隊)
  29. 15:48.73  黒須 優翔 (仙台育英学園高)
  30. 17:08.92  森下 史崇 (東海大)

男子 5000m 18組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m18組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:17.24  松村 陣之助 (城西大)
  2. 14:20.03  光武 洋 (中央学院大)
  3. 14:24.85  関 稜汰 (上武大)
  4. 14:26.29  奈須 智晃 (大東文化大)
  5. 14:26.65  柿本 昇忠 (埼玉陸協)
  6. 14:29.07  釜谷 直樹 (中央学院大)
  7. 14:30.54  山﨑 光 (大東文化大)
  8. 14:30.74  今枝 光 (北海道陸協)
  9. 14:31.08  日野 志朗 (神奈川大)
  10. 14:31.28  浅野 有紀 (大東文化大)
  11. 14:31.49  杉谷 駿輔 (中央学院大)
  12. 14:32.31  国川 恭朗 (麗澤大)
  13. 14:32.68  佐藤 弘規 (大東文化大)
  14. 14:33.95  石原 圭祐 (中央学院大)
  15. 14:34.63  川村 悠登 (中央学院大)
  16. 14:35.01  立石 悠 (大東文化大)
  17. 14:36.93  菊地 聡之 (城西大)
  18. 14:38.30  坂井 大我 (札幌日大高)
  19. 14:38.70  田村 剣心 (白鴎大学足利高)
  20. 14:39.59  近藤 聖人 (学法石川高)
  21. 14:39.80  中川 賢 (中央学院大)
  22. 14:40.51  金井 優介 (中央学院大)
  23. 14:41.99  實政 瑛久 (中央学院大)
  24. 14:42.44  鈴木 孝康 (埼玉陸協)
  25. 14:45.14  西川 魁星 (市立太田高)
  26. 14:45.45  平内 幹太 (大東文化大)
  27. 14:46.11  鈴木 寛英 (上武大)
  28. 14:47.88  由見 光道 (中央学院大)
  29. 14:48.13  兵頭 穂高 (東海大)
  30. 14:50.04  打越 晃汰 (中央学院大)
  31. 14:53.20  玉澤 良太 (中央学院大)
  32. 14:54.61  宗像 聖 (学法石川高)
  33. 14:54.86  杉山 拓郎 (中央学院大)
  34. 14:55.09  郷右近 辰也 (大東文化大)
  35. 14:57.10  赤井 竜生 (中央学院大)
  36. 14:58.71  石井 海 (中央学院大)
  37. 15:03.06  武藤 晴夏 (学法石川高)
  38. 15:05.95  松木 駿晃 (北海道陸協)
  39. 15:08.68  渡邉 雄図 (保善高)
  40. 15:11.34  坂元 航太 (早稲田実業高)
  41. 15:11.53  天野 匠 (大東文化大)
  42. 15:29.88  手塚 大亮 (自衛隊体育学校)

男子 5000m 19組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m19組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:16.56  渡邉 奏太 (東洋大)
  2. 14:20.62  山口 弘晃 (東洋大)
  3. 14:21.40  橋本 龍 (東京農大三高)
  4. 14:22.90  荒武 星哉 (東洋大)
  5. 14:23.52  今西 駿介 (東洋大)
  6. 14:26.24  古川 舜 (亜細亜大)
  7. 14:27.95  大橋 真弥 (石巻市役所)
  8. 14:30.59  髙森 建吾 (東洋大)
  9. 14:31.05  坪井 海門 (明成高)
  10. 14:31.92  福井 勇仁 (東洋大)
  11. 14:32.19  土壁 和希 (東洋大)
  12. 14:33.29  東森 拓 (上武大)
  13. 14:33.98  岩倉 駿 (重川材木店)
  14. 14:34.83  定方 駿 (東洋大)
  15. 14:35.41  小柳 涼 (東洋大)
  16. 14:37.70  土屋 貴幸 (東海大)
  17. 14:42.84  櫛田 佳希 (学法石川高)
  18. 14:43.80  唐本 直登 (東洋大)
  19. 14:46.32  成田 元一 (東海大)
  20. 14:48.32  茂山 蓮太 (東海大)
  21. 14:50.08  高嶌 凌也 (日体大柏高)
  22. 14:55.38  生井 宏明 (東洋大)
  23. 14:56.70  金塚 洋輔 (上山陸協)
  24. 14:57.36  田中 建 (東洋大)
  25. 14:57.97  鈴木 利弥 (重川材木店)
  26. 14:59.15  中畑 亮人 (東洋大)
  27. 15:06.22  碓井 涼太 (東洋大)
  28. 15:13.61  眞柄 幸季 (東洋大)
  29. 15:14.48  菊地 駿弥 (作新学院高)
  30. 15:15.22  平山 知暉 (東海大)
  31. 15:20.30  香川 慎吾 (東洋大)

男子 5000m 20組

平成国際大学長距離競技会2016.12.18 男子5000m20組

動画: 群馬EKIDEN&LD

  1. 14:01.51  荒井 七海 (東海大)
  2. 14:03.27  中島 公平 (城西大)
  3. 14:07.05  菅 真大 (城西大)
  4. 14:07.87  安藤 健太 (東海大)
  5. 14:08.36  小林 和弥 (東海大)
  6. 14:08.97  松浦 大志 (神奈川大)
  7. 14:09.56  服部 潤哉 (城西大)
  8. 14:12.88  荻野 太成 (神奈川大)
  9. 14:13.33  合田 佳功 (NTT東京)
  10. 14:13.87  金子 元気 (城西大)
  11. 14:20.36  小笠原 柊 (東海大)
  12. 14:20.57  小野 友生 (東北高)
  13. 14:21.07  小松 陽平 (東海大)
  14. 14:22.69  嘉村 大悟 (東海大)
  15. 14:23.31  大池 竜紀 (長野日大高)
  16. 14:23.95  森谷修平 (山形市役所)
  17. 14:25.45  山本 竜也 (城西大)
  18. 14:25.95  木下 巧 (日体大柏高)
  19. 14:26.49  米井 翔也 (亜細亜大)
  20. 14:26.86  鶴貝 彪雅 (白鴎大学足利高)
  21. 14:28.28  安田 共貴 (神奈川大)
  22. 14:30.41  東森 拓 (上武大)
  23. 14:31.34  髙橋 勇輝 (長野日大高)
  24. 14:44.84  辻岡 啓吾 (神奈川大)
  25. 14:46.43  関沼 和暁 (白鴎大学足利高)
  26. 14:47.24  星 岳 (明成高)
  27. 14:47.68  服部 賢志 (神奈川大)
  28. 14:52.33  福村 拳太 (東海大)
  29. 14:53.36  鈴木 奏太朗 (神奈川大)
  30. 15:15.52  五十嵐 珠己 (長野日大高)
  31. 15:16.44  梅本 龍太 (亜細亜大)
  32. 15:22.04  中村 祐太 (長野日大高)

5000m 総合結果

5000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、記録順や所属順などで並べ替えができます。

総合
順位
記録選手所属
114:01.51荒井 七海東海大20組
214:03.27中島 公平城西大20組
314:07.05菅 真大城西大20組
414:07.87安藤 健太東海大20組
514:08.36小林 和弥東海大20組
614:08.97松浦 大志神奈川大20組
714:09.56服部 潤哉城西大20組
814:12.88荻野 太成神奈川大20組
914:13.33合田 佳功NTT東京20組
1014:13.87金子 元気城西大20組
1114:16.56渡邉 奏太東洋大19組
1214:17.24松村 陣之助城西大18組
1314:20.03光武 洋中央学院大18組
1414:20.36小笠原 柊東海大20組
1514:20.57小野 友生東北高20組
1614:20.62山口 弘晃東洋大19組
1714:21.07小松 陽平東海大20組
1814:21.40橋本 龍東京農大三高19組
1914:22.69嘉村 大悟東海大20組
2014:22.90荒武 星哉東洋大19組
2114:23.31大池 竜紀長野日大高20組
2214:23.52今西 駿介東洋大19組
2314:23.95森谷修平山形市役所20組
2414:24.85関 稜汰上武大18組
2514:25.45山本 竜也城西大20組
2614:25.95木下 巧日体大柏高20組
2714:26.24古川 舜亜細亜大19組
2814:26.29奈須 智晃大東文化大18組
2914:26.49米井 翔也亜細亜大20組
3014:26.65柿本 昇忠埼玉陸協18組
3114:26.86鶴貝 彪雅白鴎大学足利高20組
3214:27.95大橋 真弥石巻市役所19組
3314:28.28安田 共貴神奈川大20組
3414:29.07釜谷 直樹中央学院大18組
3514:30.41東森 拓上武大20組
3614:30.54山﨑 光大東文化大18組
3714:30.59髙森 建吾東洋大19組
3814:30.74今枝 光北海道陸協18組
3914:31.05坪井 海門明成高19組
4014:31.08日野 志朗神奈川大18組
4114:31.28浅野 有紀大東文化大18組
4214:31.34髙橋 勇輝長野日大高20組
4314:31.49杉谷 駿輔中央学院大18組
4414:31.92福井 勇仁東洋大19組
4514:32.19土壁 和希東洋大19組
4614:32.31国川 恭朗麗澤大18組
4714:32.68佐藤 弘規大東文化大18組
4814:33.29東森 拓上武大19組
4914:33.95石原 圭祐中央学院大18組
5014:33.98岩倉 駿重川材木店19組
5114:34.63川村 悠登中央学院大18組
5214:34.83定方 駿東洋大19組
5314:34.87新田 裕貴東京国際大17組
5414:35.01立石 悠大東文化大18組
5514:35.41小柳 涼東洋大19組
5614:36.93古和田 響神奈川大17組
5714:36.93菊地 聡之城西大18組
5814:37.68松井 尚希花咲徳栄高17組
5914:37.69田中 翔太神奈川大17組
6014:37.70土屋 貴幸東海大19組
6114:38.30坂井 大我札幌日大高18組
6214:38.70田村 剣心白鴎大学足利高18組
6314:39.59近藤 聖人学法石川高18組
6414:39.80中川 賢中央学院大18組
6514:40.51金井 優介中央学院大18組
6614:41.05岡山 翼上武大17組
6714:41.64齊藤 晃太札幌日大高17組
6814:41.99實政 瑛久中央学院大18組
6914:42.44鈴木 孝康埼玉陸協18組
7014:42.58田中 尚人神奈川大17組
7114:42.84櫛田 佳希学法石川高19組
7214:43.80唐本 直登東洋大19組
7314:44.55唐澤 邑歩亜細亜大17組
7414:44.79茂木 拓実日体大柏高17組
7514:44.84辻岡 啓吾神奈川大20組
7614:45.14西川 魁星市立太田高18組
7714:45.45平内 幹太大東文化大18組
7814:46.11鈴木 寛英上武大18組
7914:46.13森 淳喜神奈川大16組
8014:46.15松村 真中央学院大16組
8114:46.32成田 元一東海大19組
8214:46.34人見 昂誠佐野日大高17組
8314:46.43関沼 和暁白鴎大学足利高20組
8414:47.21田巻 直也亜細亜大17組
8514:47.24星 岳明成高20組
8614:47.68服部 賢志神奈川大20組
8714:47.74藤井 雄大中央学院大16組
8814:47.88由見 光道中央学院大18組
8914:48.13兵頭 穂高東海大18組
9014:48.32茂山 蓮太東海大19組
9114:48.42工藤 颯日体大柏高17組
9214:48.91武田 貫誠上武大16組
9314:48.95鹿居 二郎亜細亜大17組
9414:49.03佐々木 守上武大16組
9514:50.04打越 晃汰中央学院大18組
9614:50.06齋藤 有栄白鴎大学足利高17組
9714:50.08高嶌 凌也日体大柏高19組
9814:50.19城田 航中央学院大16組
9914:51.04川原 巧上武大16組
10014:51.17宮木 快盛高岡向陵高15組
10114:51.21田中 将希東海大17組
10214:52.31児玉 天晴上田西高16組
10314:52.33福村 拳太東海大20組
10414:52.80鈴木 大介佐野日大高16組
10514:53.15梅田 聖史郎上武大17組
10614:53.20玉澤 良太中央学院大18組
10714:53.36鈴木 奏太朗神奈川大20組
10814:53.66大濱 輝中央学院大16組
10914:54.01木村 大地宮城陸協15組
11014:54.33加世田 雅之立教大15組
11114:54.61宗像 聖学法石川高18組
11214:54.71北脇 庄之佑上武大12組
11314:54.86杉山 拓郎中央学院大18組
11414:55.09郷右近 辰也大東文化大18組
11514:55.17渡辺 敦也上武大17組
11614:55.25村澤 智啓長野市陸協15組
11714:55.30有働 巧基上武大16組
11814:55.35柏木 滉平白鴎大学足利高15組
11914:55.38生井 宏明東洋大19組
12014:55.72山本 大貴中央学院大16組
12114:56.01齋藤 優上武大12組
12214:56.30菅原 直哉東京国際大15組
12314:56.33田村 翼青森陸協17組
12414:56.53中村 亮介立教大15組
12514:56.70金塚 洋輔上山陸協19組
12614:56.76川上 有生東北高13組
12714:57.05甘利 大祐上田西高16組
12814:57.10赤井 竜生中央学院大18組
12914:57.13辻森 晴稀大宮東高15組
13014:57.16野澤 巧理白鴎大学足利高16組
13114:57.36田中 建東洋大19組
13214:57.63池田 隼亜細亜大17組
13314:57.67八重樫 尚輝専修大学北上高15組
13414:57.69北川 慎一郎坂戸西高17組
13514:57.97鈴木 利弥重川材木店19組
13614:58.12佐藤 顕聖上武大12組
13714:58.14柳 拓麻神奈川大16組
13814:58.48島津 綾白鴎大学足利高15組
13914:58.55柳田 樹人中央学院大16組
14014:58.71石井 海中央学院大18組
14114:59.15中畑 亮人東洋大19組
14214:59.39寒河江 璃矩上武大16組
14314:59.76遠藤 大地古川工業高13組
14415:00.11竹内 颯日本大13組
14515:00.31大沼 翼東海大山形16組
14615:00.51今川 深透専修大学北上高15組
14715:00.71市川 拓亜細亜大17組
14815:01.00佐久間雄也学法石川17組
14915:02.09山中 貴弘さいたま市陸協12組
15015:02.21添田 尚也明治学院大11組
15115:02.32長尾 大輝高岡向陵高15組
15215:02.46郷 龍輔創価大10組
15315:02.50上村 真司東京国際大13組
15415:02.82渡辺 大智上武大16組
15515:02.87吉田 皓紀花咲徳栄高16組
15615:02.88増田 勇太芝浦工業大10組
15715:03.04島津 達洋上武大16組
15815:03.06武藤 晴夏学法石川高18組
15915:03.15中居 翼高岡商業高16組
16015:03.60山田 健太ラフィネグループ15組
16115:03.81橋向 天三国高15組
16215:03.93松田 朋之高田自衛隊17組
16315:04.12村山 京平高田自衛隊12組
16415:04.38中家 佑樹JP日本郵政グループ東京15組
16515:04.48長谷川 潤上田西高16組
16615:04.61阿久津 佑介那須拓陽高12組
16715:05.17齋藤 洸太郞芝浦工業大12組
16815:05.22伊藤 昴那須拓陽高12組
16915:05.66小川 圭斗学法石川15組
17015:05.80千葉 一天東北高13組
17115:05.95松木 駿晃北海道陸協18組
17215:06.19杉山 恭汰東京国際大13組
17315:06.22碓井 涼太東洋大19組
17415:06.23児玉悠輔東北高16組
17515:06.57大塚稜介学法石川12組
17615:06.68高橋 風成早大同好会12組
17715:06.86矢澤 健太芝浦工業大15組
17815:07.20武 雄介亜細亜大17組
17915:07.24宮田 共也長野日大高17組
18015:07.40鈴木 渓太東海大山形16組
18115:07.72鬼頭 直己麗澤大16組
18215:07.80西槇優祐学法石川12組
18315:07.93高橋 健太城西大15組
18415:08.06田宮 怜於文星芸術大附高16組
18515:08.20金子 怜白鴎大学足利高16組
18615:08.68渡邉 雄図保善高18組
18715:08.86西 和希仙台育英学園高15組
18815:09.58小畠 翼法政大学第二体育会12組
18915:09.92下野 晴郁自由ヶ丘高11組
19015:10.44平塚 ひかる仙台育英学園高15組
19115:10.76阿部 拓弥学法石川15組
19215:10.78湯本 舜也城西大17組
19315:10.95大塚 勇輝新潟県立六日町高13組
19415:10.97伊藤 維基亜細亜大11組
19515:11.11大須賀 啓悟学法石川15組
19615:11.34坂元 航太早稲田実業高18組
19715:11.45藤田 宗北里大11組
19815:11.53天野 匠大東文化大18組
19915:11.90廣瀬 貴明上武大12組
20015:12.03折原 崚斗花咲徳栄高12組
20115:12.10須貝 哲也東海大山形11組
20215:12.19大澤 太一船岡自衛隊12組
20315:12.47島﨑 竜聖東京実業高13組
20415:12.89塩川 史也大宮東高11組
20515:12.94笹谷 啓太芝浦工業大10組
20615:13.26三浦 瞭太郎東京農大第二13組
20715:13.37松村 匡悟佐野日大高11組
20815:13.52水本 恵悟東京国際大11組
20915:13.61眞柄 幸季東洋大19組
21015:13.63田中 佑弥上武大16組
21115:13.69上前 法誠上武大12組
21215:13.75吉田 勇大学法石川15組
21315:13.83松倉 唯斗明成高10組
21415:14.28高垣 龍太麗澤大12組
21515:14.42畑 勇希埼玉県警11組
21615:14.48菊地 駿弥作新学院高19組
21715:14.83大兼 俊貴さいたま市陸協12組
21815:15.00山田 大地東海大11組
21915:15.02久保田 直生上武大13組
22015:15.16大塚 紘平花咲徳栄高10組
22115:15.22池田 碧生作新学院高13組
22215:15.22平山 知暉東海大19組
22315:15.43橋本 勇次勢多農林高12組
22415:15.48庄 拓実上武大12組
22515:15.52五十嵐 珠己長野日大高20組
22615:15.60古川 道斗学法石川15組
22715:15.84打木 耕平春日部高10組
22815:16.35大笹 晃嵩那須拓陽高10組
22915:16.39鈴木 祐太天童東村山駅伝13組
23015:16.44梅本 龍太亜細亜大20組
23115:16.46ウゴジエケ 登也東京経済大15組
23215:17.17田村 莉玖那須拓陽高10組
23315:17.25菊池 夏規東京実業高13組
23415:17.28関口 英樹花咲徳栄高10組
23515:17.56細谷 翔馬東北高16組
23615:17.70中島 大智信州大10組
23715:18.03丸山 剣東海大17組
23815:18.16萩原 海渡東京実業高10組
23915:18.29滝川 尚輝高田自衛隊12組
24015:18.44伊藤 駿人花咲徳栄高11組
24115:18.55加藤 希典高田自衛隊17組
24215:18.69荻野 直輝花咲徳栄高10組
24315:18.95泉 継道上水内郡陸協9組
24415:19.19鈴木 賢生中央学院大15組
24515:19.30長山 瑞季中央学院大16組
24615:19.31斉藤 雄基さいたま市陸協12組
24715:19.51熊井 現上武大12組
24815:20.00菅野 利記東海大山形11組
24915:20.22宮川 裕次郎学法石川15組
25015:20.30香川 慎吾東洋大19組
25115:20.53小玉 健仁中央学院大15組
25215:20.67野上 蓮上武大12組
25315:20.81芳賀 直也埼玉県警12組
25415:20.90熊谷哲志米沢工業高12組
25515:21.11高橋 駿太國學院栃木11組
25615:21.15高橋 亨大武蔵野学院大10組
25715:21.32金澤 宏哉石川義塾15組
25815:21.46岩本 孝平城西AC13組
25915:21.74武田 真一郎古川工業高8組
26015:21.97中野 大地國學院久我山高10組
26115:22.01伊東 大翔川越市立高階中9組
26215:22.04中村 祐太長野日大高20組
26315:22.11金丸 将臣学法石川15組
26415:22.18栗屋 直斗城西大15組
26515:22.27竹内 健太日体大柏高11組
26615:22.93平松 幸記山梨学院高8組
26715:23.65東海林 雄斗東海大山形11組
26815:24.14小林 開市立太田高9組
26915:24.16荻沼 直人水城高11組
27015:24.17野部 勇貴信州大8組
27115:24.42黒川 恵輔千葉陸協10組
27215:24.96町田 康誠白鴎大学足利高9組
27315:25.00實川 将大佐野日大高11組
27415:25.37鈴木 孝明立教大8組
27515:25.37田中 大虎大東大同9組
27615:25.46工藤 翼花咲徳栄高11組
27715:26.38柏崎 悠人武蔵越生高10組
27815:26.63奥野 克徳高田自衛隊12組
27915:26.87板谷 尚樹東京経済大8組
28015:26.94赤石 佳斗健大高崎高7組
28115:27.39小川 崇人学法石川15組
28215:27.61矢野 大和上田西高8組
28315:27.66小玉歩葵学法石川12組
28415:27.73加瀬谷駿成東北高10組
28515:27.78鈴木 優允山梨学院高9組
28615:28.02門脇 武蔵大宮東高9組
28715:28.23廣野 智也専修大学北上高15組
28815:28.50佐藤 翔東京農大三高16組
28915:29.16金城 快作新学院高9組
29015:29.50池添 崇佐野日大高10組
29115:29.69宮崎 健次郎伊勢崎クラブ12組
29215:29.72高瀬 翔太上武大16組
29315:29.88手塚 大亮自衛隊体育学校18組
29415:30.13濱西 勇輔東京実業高10組
29515:30.43島田 敦史Honda栃木10組
29615:30.61神子島 颯汰三条高10組
29715:30.77皆川 和範春日部高9組
29815:30.97田中 宏宜那須拓陽高10組
29915:31.01宮下 璃久東京農大第二8組
30015:31.53田谷 峻平大東大同9組
30115:31.63松本 大寛作新学院高13組
30215:31.73古田 尚太郎静岡陸協15組
30315:31.92渡辺 謙一ラフィネグループ15組
30415:32.01佐々木 寿明花咲徳栄高9組
30515:32.02山田 晴斗國學院久我山高10組
30615:32.27鈴木 涼太坂戸西高6組
30715:32.75門間 大輔那須拓陽高7組
30815:32.83相原 陸東北高9組
30915:33.10平丸 慶人東京実業高6組
31015:33.14鈴木 蓮白鴎大学足利高10組
31115:33.28滝川 胤馬学法石川9組
31215:33.46野口 真人御殿場RC7組
31315:33.82石井 智大上武大12組
31415:33.96圓谷 光佑國學院久我山高13組
31515:34.21松島 匠東京農大第二8組
31615:34.30志斎 海斗上武大12組
31715:34.60星 隆次明成高13組
31815:34.66上原 秀喜東京農大第二8組
31915:34.74ルベル 斗磨坂戸西高15組
32015:35.28原 拓巨東海大山形11組
32115:35.42山崎 洸真専修大学北上高10組
32215:35.53福田 健人学法石川9組
32315:35.56鈴木春記米沢工業高11組
32415:35.62油井 宏喜上田西高8組
32515:35.88尾田 一翔高岡向陵高8組
32615:35.96小泉 喬寛東京経済大11組
32715:35.99松尾 尚輝國學院久我山高10組
32815:36.39上木 大我城西大9組
32915:36.47野中 拓海白鴎大学足利高8組
33015:36.80腰塚 遥人桐生工業高11組
33115:37.02金子 正太上山陸協15組
33215:37.12渡邊 悠斗東北高8組
33315:37.87國分 駿一学法石川9組
33415:38.11名取 恭平芝浦工業大9組
33515:38.36中嶋 貴哉宮古高7組
33615:38.39小島 兵吾春日部高5組
33715:38.65飯田 俊狭山ヶ丘高7組
33815:38.81鈴木 悠真熊谷農業高6組
33915:38.81長谷川 泰生花咲徳栄高9組
34015:38.85井出 勇伍白鴎大学足利高10組
34115:39.10畠山 大陸那須拓陽高7組
34215:39.46小島 聖五東京国際大10組
34315:39.62田中 龍之介花咲徳栄高7組
34415:39.86上野 瑛士文星芸術大附高13組
34515:40.03後藤 アトム聖望学園高5組
34615:40.28熊谷 翼狭山ヶ丘高5組
34715:40.43前田 章吾御殿場RC7組
34815:40.68永井翔TEAM YAMANE11組
34915:41.10菅田 和馬専修大学北上高9組
35015:41.81菊池 亮我花咲徳栄高7組
35115:41.84三木 海刀芝浦工業大5組
35215:41.90山田 海州学法石川9組
35315:42.34中岡 宗也東北高9組
35415:42.35加藤 琉鳥明成高9組
35515:42.43松本 翼作新学院高11組
35615:42.48袴田 翔城西AC10組
35715:42.71松本 光太郎東京農大第二8組
35815:42.88本田 香樹さいたま市陸協7組
35915:43.85阿保 昂太郎御殿場RC7組
36015:44.08岡部 耕平安積高12組
36115:44.28後藤 瞭太國學院久我山高9組
36215:44.47高野 奏生東洋大学二部5組
36315:44.63鈴木 滉也那須拓陽高7組
36415:44.64松本 航平作新学院高7組
36515:44.65齋藤 健太郎白鴎大学足利高8組
36615:44.92横田 健剛東京農大三高9組
36715:45.04鶸田 拓巳麗澤大8組
36815:45.05小山 颯也長野日大高13組
36915:45.29柴橋 和真三条高11組
37015:45.30那須野 亨信州大8組
37115:45.44友光 祐太東京農大三高9組
37215:45.74後閑 将太健大高崎高5組
37315:46.55堀口 翔太上武大12組
37415:46.66原田 城長岡商業高9組
37515:46.68高田 海成作新学院高13組
37615:46.89鎌田 浩史白鴎大学足利高13組
37715:47.03新井 太郎信州大5組
37815:47.16大嶋 義昭栃木陸協5組
37915:47.18永井 竜二武蔵越生高6組
38015:47.45尾口 裕二郎創価大9組
38115:47.74長山 大輝水城高13組
38215:47.82小島 聡太文星芸術大附高8組
38315:47.84大手 航平東京農大第二8組
38415:48.15馬立 航太朗文星芸術大附高5組
38515:48.19土屋 隆東洋大学二部5組
38615:48.42佐藤 亘古川工業高8組
38715:48.44岡崎 竜也水城高11組
38815:48.70加藤 龍也明成高8組
38915:48.73黒須 優翔仙台育英学園高17組
39015:48.82浅見 厚希健大高崎高5組
39115:48.98福田 拓未東京経済大11組
39215:49.19高島 速人大東大同5組
39315:49.31松原 雄太日本大11組
39415:49.99長嶋 亮坂戸西高6組
39515:50.06進藤 颯太健大高崎高4組
39615:50.06石川 和司明大同6組
39715:50.15宮澤 陸三条高7組
39815:50.21鈴木 雄翔学法石川9組
39915:50.32村井 禅坂戸西高6組
40015:50.35土子 将輝水城高11組
40115:50.37高倉 渉東京農大三高16組
40215:50.44茂木 拓実水城高11組
40315:50.49山田 大貴信州大4組
40415:50.61大澤 遼太郎東京国際大6組
40515:51.01渡邊 和貴坂戸西高6組
40615:51.40縫島 陸聖望学園高8組
40715:51.43青木 祥平長野日大高7組
40815:51.68大房 功泰立教大8組
40915:52.46西村 太志聖望学園高5組
41015:52.51小渕 優貴健大高崎高5組
41115:52.53紺野 颯志専修大学北上高10組
41215:52.74入澤 祐太春日部高4組
41315:52.86岩田 恵輔古川工業高7組
41415:53.16佐藤優太東北高10組
41515:53.67新井 悠我山梨学院高8組
41615:53.69中川 昌弘十日町駅伝部12組
41715:53.96村松 樹東京農大三高16組
41815:54.15金井 一晟花咲徳栄高6組
41915:54.21戸来 達宏世田谷区役所8組
42015:54.43小島 柊平浦和実業学園高4組
42115:54.55川島 翔太上田西高8組
42215:55.01野村 純也上田西高4組
42315:55.09大澤 太我國學院久我山高8組
42415:55.18遠山 翔太文星芸術大附高9組
42515:55.23時田 優希白鴎大学足利高7組
42615:55.33岡 直希聖学院大3組
42715:55.46石井 瑛士東京農大三高9組
42815:55.50大森 夢輝那須拓陽高6組
42915:55.55京極 和史大東大同5組
43015:55.82小田 理人東京農大三高9組
43115:55.93八角 朋輝花咲徳栄高8組
43215:55.95平田 幸一長岡商業高教員7組
43315:55.98幸田 智裕白鴎大学足利高6組
43415:56.08田村 一真浦和実業学園高5組
43515:56.20生田目大輔学法石川8組
43615:56.20関谷 夏希大東文化大14組
43715:56.47澁谷 宥介東京陸協13組
43815:56.64孝田 岳上武大12組
43915:56.75岡田 拓巳東京農大第二6組
44015:56.84合田稜日体大柏高9組
44115:56.98金子 圭吾坂戸西高6組
44215:57.01伊藤 寛人日大山形高6組
44315:57.03齋藤 紘也東北高9組
44415:57.04関谷 拓実狭山ヶ丘高4組
44515:57.10山田 瑞穂坂戸西高6組
44615:57.57安庭 樹希武蔵越生高4組
44715:57.64新津 大地野沢北高5組
44815:57.78吉浦 冬馬武蔵越生高6組
44915:57.92増山 賴白鴎大学足利高6組
45015:58.32青木 大也健大高崎高4組
45115:58.40永田 啓将麗澤大16組
45215:58.59田中 樹来東京経済大8組
45315:58.68西川 奏音聖望学園高4組
45415:58.75石崎 智大東京国際大6組
45515:58.75影山 英紀花咲徳栄高7組
45615:58.97荒井 駿太東海大山形5組
45715:59.07浅水 丈拓春日部高4組
45815:59.45田谷 陽平花咲徳栄高4組
45915:59.68関谷 佑樹那須拓陽高7組
46015:59.75山口 港士作新学院高4組
46115:59.86小宮山 達也上田西高4組
46215:59.87薗田 拓望坂戸西高4組
46315:59.88千葉 風輝白鴎大学足利高10組
46415:59.91白石 哲也上武大9組
46516:00.11浅利 圭吾城西AC4組
46616:00.31田中 辰昇古川高8組
46716:00.71齊藤 晃生小出高5組
46816:00.78高橋 寿輝白鴎大学足利高9組
46916:00.98吉岡 大地信州大5組
47016:01.11玉置 将法さいたま市陸協5組
47116:01.22竹倉 龍之介長野日大高7組
47216:01.36細越 大智水城高7組
47316:01.54横山 竜也慶應志木高6組
47416:02.10今井 修吾國學院栃木8組
47516:02.19星野 翔太那須拓陽高12組
47616:02.84柴内 康寛さいたま市陸協7組
47716:03.49奥山 恵親佐野日大高11組
47816:03.74鯉沼 勇貴東京農大第二6組
47916:04.67星川 優河東海大山形9組
48016:05.50矢野 凌麻武蔵越生高8組
48116:05.71島崎 貴悠聖学院大3組
48216:05.73藤井 優吾日本大12組
48316:05.83萩原 重寿埼玉西部消防4組
48416:06.12手塚 新輔那須拓陽高7組
48516:06.15小山 日楓東京農大三高16組
48616:06.39磯 幸希浦和実業学園高5組
48716:06.43丸山 知己國學院久我山高10組
48816:06.53実藤 康樹東京国際大13組
48916:06.90山口 雅矢東京農大三高9組
49016:07.02金子 皓希坂戸西高3組
49116:07.06宇津木 伸坂戸西高3組
49216:07.08長谷川 聡一三条高4組
49316:07.59田中 丈流山梨学院高9組
49416:08.46関根 大地学法石川9組
49516:08.99羽賀 友羅新潟第一高5組
49616:09.11永田 陸健大高崎高7組
49716:09.32財邉 雄斗花咲徳栄高5組
49816:09.35半沢 輝八海高8組
49916:09.61栂野 圭哉作新学院高4組
50016:09.71石橋 尚樹芝浦工業大2組
50116:09.77寺澤 アンドリュウ上田西高4組
50216:10.14今田 拓実米沢工業高4組
50316:10.27篠宮 碧斗日体大柏高5組
50416:10.28島田 佳祐長野工業高専2組
50516:10.63板橋 瑛斗那須拓陽高6組
50616:10.72横山 泰河米沢工業高5組
50716:10.92飯島 聡栃木陸協4組
50816:11.71石田 渓介文星芸術大附高16組
50916:12.18塚田 亮太長野工業高専2組
51016:12.20大島 峻文星芸術大附高10組
51116:12.27斎藤 和樹三条高7組
51216:12.39山田 丈那須拓陽高10組
51316:12.56星 優太那須拓陽高6組
51416:12.60瀧澤 翔太十日町駅伝部10組
51516:12.64古口 直椰文星芸術大附高13組
51616:13.39川上 雄也鳩山高4組
51716:13.51吉澤 巧那須拓陽高7組
51816:13.81高山 翔太日体大柏高2組
51916:13.82野澤 昂平白鴎大学足利高5組
52016:13.91若井 颯也八海高4組
52116:14.36高瀬 優希聖望学園高5組
52216:14.56叶 拓海都立上水高4組
52316:14.56佐藤 凱有東海大山形5組
52416:14.70相原 琢人学法石川9組
52516:14.90松本 和樹慶應志木高4組
52616:15.19和田 恭平さいたま市陸協5組
52716:15.25山﨑 凜太郎白鴎大学足利高6組
52816:15.70鴨田 柊桐生工業高7組
52916:16.16山崎 涼太文星芸術大附高4組
53016:16.68隅川 洋輔上武大12組
53116:16.78池田 竜馬國學院栃木7組
53216:17.03小室 優輔武蔵越生高4組
53316:17.54白久 竜也白鴎大学足利高3組
53416:17.85木村 直人浦和実業学園高3組
53516:18.16春山 岳雄日体大柏高5組
53616:18.36半田 雄大長野日大高13組
53716:18.57深澤 心東京国際大13組
53816:18.65隈元 亮介狭山ヶ丘高4組
53916:18.72稲垣 陽平美野里クラブ3組
54016:18.74福田 峻斗坂戸西高3組
54116:18.94笹澤 健司上田西高8組
54216:19.62関 隼希長野工業高専4組
54316:19.85岡崎 邦介明成高7組
54416:19.93南 敦東京陸協3組
54516:20.07五十嵐 優太長岡商業高7組
54616:20.10伊藤 彰太武蔵越生高7組
54716:20.17堀部 裕矢信州大3組
54816:20.17千葉 拓哉古川工業高8組
54916:20.51駒村 壮眞長野日大高7組
55016:21.10下村 尭也武蔵越生高3組
55116:21.25吉田 一登聖望学園高8組
55216:21.80淵本 光國學院栃木8組
55316:22.34森田 寛太武蔵越生高5組
55416:22.44須藤 耀介花咲徳栄高3組
55516:22.61加賀屋 拓海陸歩クラブ2組
55616:22.72本宮 大夢春日部高3組
55716:22.77森 隆人那須拓陽高7組
55816:22.95成宮 崇人信州大8組
55916:23.08竹崎 宏紀花咲徳栄高5組
56016:23.41河合 崇成信州大10組
56116:23.46石井 幸喜創価大10組
56216:23.65辻野 智樹信州大3組
56316:24.01関村 勇太狭山ヶ丘高7組
56416:24.13佐藤 靖専修大学北上高9組
56516:24.16滝瀬 伸行AIR2組
56616:24.35須藤 凌我浦和実業学園高3組
56716:24.39井次 恵一境港市陸協2組
56816:24.56神保 優陽春日部高3組
56916:24.85近藤 世那日大山形高6組
57016:25.18長谷川 洸貴花咲徳栄高7組
57116:25.22田島 陽樹米沢東高3組
57216:25.41高橋 和輝都立上水高3組
57316:25.72郡司 義晶作新学院高6組
57416:26.00渡辺 美樹武蔵越生高6組
57516:26.27亀井 喜一駒大AC3組
57616:27.90奥 恭典國學院久我山高8組
57716:28.17加藤 優陽文星芸術大附高13組
57816:28.25北脇 亮子大東文化大14組
57916:28.36廣瀬 洸長野工業高専2組
58016:29.68畠山 康平専修大学北上高9組
58116:30.04比留間 康介聖望学園高5組
58216:30.85伊藤 範朗Honda栃木3組
58316:31.04岩谷翼学法石川12組
58416:31.20佃 佳祐長野工業高専2組
58516:31.84玉虫 海音米沢工業高4組
58616:32.05小林 汰介山梨学院高9組
58716:32.58田崎健太郎福島東高7組
58816:32.73池田 翔浦和実業学園高3組
58916:32.75荒木 佑斗東京農大三高9組
59016:32.96中島 太壱三条高8組
59116:33.13中島 怜水城高7組
59216:33.25高橋 春輝花咲徳栄高2組
59316:34.42遠藤 陸慶應志木高2組
59416:34.82篠木 智也高崎経済大3組
59516:35.31飯田 友樹本庄東高6組
59616:35.35薄井 翔也帝京大4組
59716:36.38堀 博道東海大山形6組
59816:36.76小川 裕介東海大山形6組
59916:36.79田中 諒介青森山田高10組
60016:37.31小林 万章長野工業高専2組
60116:37.42芳賀 悠介信州大2組
60216:38.37小枝 理奈大東文化大14組
60316:38.93木下 陽平上田西高3組
60416:39.17下重 孔明大宮東高4組
60516:39.46八木 雄大東京農大第二6組
60616:39.69金子 慎市高田自衛隊10組
60716:39.73菅原 亮太さいたま市陸協2組
60816:39.90渡辺 宇三条高2組
60916:42.05八巻 慧悟DREAM4組
61016:42.55長根 知也坂戸西高2組
61116:43.51中野龍馬学法石川8組
61216:43.74竹内 駿吾坂戸西高2組
61316:44.21須藤 陸浦和実業学園高4組
61416:44.82秋山 拓海白鴎大学足利高6組
61516:45.00荒木 賢亜細亜大13組
61616:45.78元廣 由美大東文化大14組
61716:46.68日向野 優樹作新学院高4組
61816:47.10清元 優樹日体大柏高3組
61916:48.01岡村 和憲日体大柏高2組
62016:48.09高橋 一輝長野工業高専2組
62116:48.31伊藤 匠葵高11組
62216:48.68池田 将崇慶應志木高2組
62316:48.92菅家 俊貴高田自衛隊12組
62416:49.17小倉 廉八海高8組
62516:49.26高田 龍聖作新学院高3組
62616:49.70紺野 龍功古川工業高8組
62716:49.90鈴木 貫太那須拓陽高6組
62816:50.10菊地 駿介狭山ヶ丘高2組
62916:50.26園田 裕也花咲徳栄高5組
63016:51.18松川 涼子大東文化大14組
63116:51.60丸山 晃暉新潟県立六日町高2組
63216:51.68倉嶋 優太長野日大高7組
63316:51.71山際 将典世田谷区役所1組
63416:51.89戸来 達宏世田谷区役所1組
63516:52.66小野寺 秀斗文星芸術大附高5組
63616:53.03久喜 慎吾古川工業高8組
63716:53.55福田 翼東京農大第二8組
63816:53.72堀内 弘貴那須拓陽高6組
63916:54.48小平 尚輝作新学院高3組
64016:54.62菅原 琉惟古川工業高8組
64116:55.12土濃塚 渉さいたま市陸協2組
64216:55.14池田 昌幸さいたま市消防局6組
64316:55.17原田 正彦千葉陸協2組
64416:55.30土谷 海日体大柏高2組
64516:55.30田畑 康之介桐生工業高9組
64616:55.53宮国 亘春日部共栄高1組
64716:56.02小川 龍明治学院大4組
64816:56.04富岡 幹生坂戸西高1組
64916:56.35細谷 悠希日大山形高1組
65016:57.73平間 悠一國學院栃木5組
65116:58.45前野 宏彰聖望学園高4組
65216:58.51小澤 祐太信州大3組
65316:58.80馬立 涼太郎文星芸術大附高3組
65416:59.86伊藤 望大東文化大14組
65517:00.92関根 悠介駒大AC2組
65617:01.37山崎 寿樹慶應志木高3組
65717:02.62上野 瑛滋國學院栃木5組
65817:02.72堅木 皓介慶應志木高1組
65917:03.58石塚 美里坂戸西高14組
66017:03.69山口 可純大東文化大14組
66117:03.72谷中泰進春日部高4組
66217:04.74田巻 慧祐三条高2組
66317:05.18大野 翔太小山西高1組
66417:06.14小久保 翼坂戸西高1組
66517:06.57谷萩 史歩大東文化大14組
66617:06.96大村 拓実春日部高3組
66717:08.82宇田川 雅貴慶應志木高1組
66817:08.92森下 史崇東海大17組
66917:10.57小林 颯馬春日部共栄高1組
67017:11.25鈴岡 航平聖望学園高1組
67117:12.37加藤 雅紀八海高1組
67217:12.66庄司 大輔埼玉西部消防3組
67317:13.59橋本 拓真坂戸西高1組
67417:13.65鈴木 慶さいたま市陸協1組
67517:15.50福原 直人新潟県立六日町高3組
67617:16.16苅谷 凌坂戸西高1組
67717:16.58阿部 智幸高崎経済大3組
67817:17.19近藤 哲東京陸協8組
67917:17.24大澤 太一慶應志木高2組
68017:17.81田崎 太智作新学院高3組
68117:17.86手塚 雅達作新学院高3組
68217:18.33秋谷 勇翔花咲徳栄高1組
68317:19.39鈴木 達也狭山ヶ丘高2組
68417:22.38大久保 宏紀花咲徳栄高3組
68517:22.54西口 翔太春日部高3組
68617:23.21井上 大誠慶應志木高2組
68717:23.62狐塚 颯白鴎大学足利高2組
68817:24.03松本 凱鳩山高1組
68917:24.57齋藤 亮弥信州大5組
69017:25.31門田 広平市立太田高2組
69117:26.85荻谷 柊哉慶應志木高1組
69217:27.50海老 沢諒一春日部高1組
69317:31.24鈴木大春日部高1組
69417:32.50山田 凌大三条高1組
69517:32.85小柳 祐介さいたま市陸協1組
69617:33.18横井 海人さいたま市陸協1組
69717:38.77高関 祐太花咲徳栄高4組
69817:39.37大宅 剛生信州大1組
69917:39.84大森 玲東洋大学二部1組
70017:41.01元木 蓮日大山形高6組
70117:41.67西尾 公佑慶應志木高1組
70217:42.12小林 武文慶應志木高1組
70317:43.96井上 正望長野日大高4組
70417:44.04中畑 量平富田アスリーツ3組
70517:45.43森永 嵩也慶應志木高1組
70617:54.37馬場 颯大三条高1組
70717:56.38齋藤 肇東海大山形5組
70817:57.90渡部 綾介慶應志木高1組
70918:06.78小竹 一毅春日部高1組
71018:17.39稲田 裕次郎慶應志木高1組
71118:38.02庄村 大河慶應志木高1組
71218:43.20阿部 愛実東北学院大14組
71318:51.29渡邊 拓弥春日部高1組
71419:23.09渡邊 駿日大山形高1組
71519:24.93熊田 翔太那須拓陽高1組
71619:38.22佐多 郁哉武蔵越生高1組
71720:00.68吉野 伊吹慶應志木高1組
71820:48.40大路 真央高崎経済大14組

10000m(5組)結果

男子 10000m 1組

  1. 30:34.04  大澤 翔 (東京国際大)
  2. 30:36.34  濱添 大地 (東京国際大)
  3. 30:43.49  宇田川 魁斗 (東京国際大)
  4. 30:44.69  鈴木 博斗 (東京国際大)
  5. 30:46.41  岩崎 雅広 (東京国際大)
  6. 30:46.58  柊元 享喬 (東京国際大)
  7. 30:54.61  畠山 亨太 (東京国際大)
  8. 30:57.56  戸塚 透 (東京国際大)
  9. 31:08.32  君島 颯太 (松蔭大)
  10. 31:11.96  金谷 智顕 (皇學館大)
  11. 31:17.70  柴田 凌 (東京国際大)
  12. 31:20.35  大沼 聖樹 (東京国際大)
  13. 31:22.48  川崎 恵 (東京国際大)
  14. 31:22.92  中村 黎 (東京国際大)
  15. 31:23.18  岡部 豊 (松蔭大)
  16. 31:42.24  山村 駿太 (東京国際大)
  17. 31:45.16  奥野 夏希 (皇學館大)
  18. 31:56.49  馬場 勝也 (東京経済大)
  19. 32:10.67  高橋 雄聖 (東京経済大)
  20. 32:12.24  本間 和樹 (松蔭大)
  21. 32:15.03  清水 幹斗 (東京経済大)
  22. 32:22.12  折茂 庸 (Activate)
  23. 32:22.47  尾口 健三郎 (創価大)
  24. 32:26.71  濱中 大河 (東京経済大)
  25. 32:38.23  菊池 琢哉 (高崎経済大)
  26. 32:44.32  今村 新 (高崎経済大)
  27. 32:49.96  野崎 智希 (高崎経済大)
  28. 32:53.41  菊地 将史 (東京経済大)
  29. 32:54.67  大久保 直也 (聖望学園高)
  30. 33:05.29  梅澤 克友 (駒大AC)
  31. 33:08.17  井手 雄飛 (東京国際大)
  32. 33:31.98  辻 亮輔 (高崎経済大)
  33. 33:43.21  小森 勇志 (高崎経済大)
  34. 33:49.09  湯川 友博 (高崎経済大)
  35. 33:50.70  藤本 優太 (聖望学園高)
  36. 33:53.34  丸山 達広 (高崎経済大)
  37. 34:21.94  安田 圭佑 (信州大)
  38. 34:26.84  石塚 一大 (高崎経済大)
  39. 34:55.26  渡邉 拓美 (東京学芸大)
  40. 35:09.06  佐藤 寛毅 (高崎経済大)

男子 10000m 2組

  1. 30:05.87  山田 大地 (東京国際大)
  2. 30:16.86  中村 南斗 (東京国際大)
  3. 30:19.57  相沢 悠斗 (東京国際大)
  4. 30:31.45  砂岡 拓磨 (聖望学園高)
  5. 30:33.08  嶋津 雄大 (若葉総合高)
  6. 30:33.73  堤 完一 (東京国際大)
  7. 30:33.76  伊藤 千裕 (東京国際大)
  8. 30:33.86  鴨川 源太 (上武大)
  9. 30:34.96  厚浦 大地 (東京実業高)
  10. 30:36.00  新美 健 (皇學館大)
  11. 30:36.60  藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  12. 30:36.94  下澤 聖哉 (東京経済大)
  13. 30:37.13  岩永 令 (武蔵野学院大)
  14. 30:45.16  下條 乃將 (東京実業高)
  15. 30:50.72  浦馬場 裕也 (東京国際大)
  16. 30:52.79  吉田 大海 (日本大)
  17. 31:03.30  吉田 泰樹 (創価大)
  18. 31:08.79  小新 裕貴 (東京経済大)
  19. 31:12.00  中野 魁人 (東京実業高)
  20. 31:12.07  小山 大輝 (東京経済大)
  21. 31:16.27  井上 一紫 (日本大)
  22. 31:17.11  青木 純 (RUNS)
  23. 31:17.47  山下 慧士 (皇學館大)
  24. 31:18.32  小池 勇飛 (長野工業高専)
  25. 31:19.55  深江 夏樹 (創価大)
  26. 31:21.18  益田 昇馬 (東京経済大)
  27. 31:23.39  井下 裕貴 (東京国際大)
  28. 31:31.83  河原 佑哉 (日本大)
  29. 31:37.80  所河 北斗 (東京経済大)
  30. 32:01.25  村上 滋 (東京経済大)
  31. 32:07.16  田中 健 (日本大)
  32. 32:47.96  小畠翼 (法政大学第二体育会)

男子 10000m 3組

  1. 29:23.56  三輪 晋大朗 (NTN)
  2. 29:27.25  平塚 祐三 (新電元工業㈱)
  3. 29:27.58  岩﨑 祐也 (立命大)
  4. 29:28.23  辻村 公佑 (立命大)
  5. 29:32.94  タイタス・ムモ・ワンブア (武蔵野学院大)
  6. 29:38.90  酒井 雅喜 (城西大)
  7. 29:39.83  伊藤 達彦 (東京国際大)
  8. 29:39.84  佐藤 雄志 (東京国際大)
  9. 29:40.07  中谷 貴弘 (城西大)
  10. 29:40.34  玉利 健志 (創価大)
  11. 29:42.04  朝賀 勇也 (高田自衛隊)
  12. 29:43.00  鈴木 正樹 (東京国際大)
  13. 29:43.45  伊東 航己 (東海大)
  14. 29:45.66  真船 恭輔 (東京国際大)
  15. 29:47.48  中原 佑仁 (城西大)
  16. 29:48.22  内山 涼太 (東京国際大)
  17. 29:48.57  高橋 光晃 (藤岡中央高)
  18. 29:50.06  峐下 拓斗 (城西大)
  19. 29:51.01  田中 雄也 (皇學館大)
  20. 29:57.35  大石 巧 (城西大)
  21. 30:08.58  熊谷 光 (東京国際大)
  22. 30:09.02  垂水 隆 (東海大)
  23. 30:09.56  中井 拓実 (立命大)
  24. 30:10.84  吉川 幸紀 (城西大)
  25. 30:19.82  佐藤 孝則 (城西大)
  26. 30:25.82  伊藤 大喜 (城西大)
  27. 30:39.05  大塚 達矢 (日本大)
  28. 30:39.58  井上直紀 (東京陸協)
  29. 30:48.62  河野 歩 (東京国際大)
  30. 30:54.81  大久保 泰貴 (城西大)
  31. 30:55.93  麻生 勇介 (城西大)
  32. 30:56.61  國司 寛人 (名古屋大学大学院)
  33. 30:59.04  野田 克哉 (日本大)
  34. 31:10.69  山岸 塁 (ラフィネグループ)
  35. 31:17.19  鈴木 勝彦 (城西大)

男子 10000m 4組

  1. 29:57.49  棚橋 建太 (創価大)
  2. 29:57.59  吉川 洋次 (那須拓陽高)
  3. 29:59.95  吉田 梢 (東海大山形)
  4. 30:01.46  植田 一貴 (松蔭大)
  5. 30:03.41  佐久間 康弘 (明治学院大)
  6. 30:05.99  佐藤 忠俊 (城西大)
  7. 30:07.21  河野 遥伎 (東海大)
  8. 30:10.19  荒井 雄哉 (東海大山形)
  9. 30:24.63  羽田 智哉 (東海大)
  10. 30:27.44  東 晋 (日本大)
  11. 30:27.85  工藤 来輝 (城西大)
  12. 30:29.40  藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  13. 30:39.05  菅野 将矢 (日本大)
  14. 30:41.51  豊田 昴暉 (日本大)
  15. 30:51.76  山田 拓斗 (日本大)
  16. 31:00.54  佐藤 史弥 (城西大)
  17. 31:00.58  加藤 拓実 (東海大)
  18. 31:10.40  安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  19. 31:14.18  佐藤 拓夢 (東海大山形)
  20. 31:25.07  町井 孝行 (日本大)
  21. 31:26.00  宍戸 公紀 (松蔭大)
  22. 31:37.82  西尾 成世 (日本大)
  23. 31:46.12  雨宮 大地 (明治学院大)

男子 10000m 5組

  1. 30:09.45  石川 龍之介 (那須拓陽高)
  2. 30:17.21  坂野 和久 (創価大)
  3. 30:19.46  鈴木 ニムラ (創価大)
  4. 30:21.03  大西 莞詠 (那須拓陽高)
  5. 30:21.52  松村 直哉 (那須拓陽高)
  6. 30:21.96  石嵜 雅也 (創価大)
  7. 30:23.38  沢登 豊 (日本大)
  8. 30:23.92  熊倉 優介 (上武大)
  9. 30:24.19  原田 建史郎 (城西大)
  10. 30:24.45  人見 隆之 (那須拓陽高)
  11. 30:26.59  秋山 優樹 (創価大)
  12. 30:29.48  関原 稔記 (東海大)
  13. 30:41.43  成澤 拓也 (創価大)
  14. 30:42.26  福浦 晶太 (城西大)
  15. 30:44.16  青山 拓朗 (城西大)
  16. 30:45.40  小野 雄大 (武蔵野学院大)
  17. 30:51.42  山下 大地 (皇學館大)
  18. 30:55.67  佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  19. 30:57.47  西原 圭太 (日本大)
  20. 30:58.06  髙安 一誠 (皇學館大)
  21. 30:58.29  高田 俊太 (上武大)
  22. 30:58.52  元川 嵩大 (東京経済大)
  23. 31:00.17  佐藤 亜星 (城西大)
  24. 31:01.39  鈴木 優斗 (東京経済大)
  25. 31:05.09  廣瀬 泰輔 (東海大)
  26. 31:18.55  川崎 鉄太 (日本大)
  27. 31:22.52  岡田 慶一郎 (日本大)
  28. 31:25.79  小野 恵崇 (那須拓陽高)
  29. 31:36.87  小濵 郁己 (高田自衛隊)
  30. 31:44.02  伊藤 直輝 (日本大)
  31. 32:05.70  山本 寿真 (武蔵野学院大)
  32. 32:06.41  鈴木 遥亮 (東海AC)
  33. 32:35.85  高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  34. 32:42.19  大平 健太 (日本大)

10000m 総合結果

10000mの総合結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、記録順や所属順などで並べ替えができます。

総合
順位
記録選手所属
129:23.56三輪 晋大朗NTN3組
229:27.25平塚 祐三新電元工業㈱3組
329:27.58岩﨑 祐也立命大3組
429:28.23辻村 公佑立命大3組
529:32.94タイタス ムモ ワンブア武蔵野学院大3組
629:38.90酒井 雅喜城西大3組
729:39.83伊藤 達彦東京国際大3組
829:39.84佐藤 雄志東京国際大3組
929:40.07中谷 貴弘城西大3組
1029:40.34玉利 健志創価大3組
1129:42.04朝賀 勇也高田自衛隊3組
1229:43.00鈴木 正樹東京国際大3組
1329:43.45伊東 航己東海大3組
1429:45.66真船 恭輔東京国際大3組
1529:47.48中原 佑仁城西大3組
1629:48.22内山 涼太東京国際大3組
1729:48.57高橋 光晃藤岡中央高3組
1829:50.06?下 拓斗城西大3組
1929:51.01田中 雄也皇學館大3組
2029:57.35大石 巧城西大3組
2129:57.49棚橋 建太創価大4組
2229:57.59吉川 洋次那須拓陽高4組
2329:59.95吉田 梢東海大山形4組
2430:01.46植田 一貴松蔭大4組
2530:03.41佐久間 康弘明治学院大4組
2630:05.87山田 大地東京国際大2組
2730:05.99佐藤 忠俊城西大4組
2830:07.21河野 遥伎東海大4組
2930:08.58熊谷 光東京国際大3組
3030:09.02垂水 隆東海大3組
3130:09.45石川 龍之介那須拓陽高5組
3230:09.56中井 拓実立命大3組
3330:10.19荒井 雄哉東海大山形4組
3430:10.84吉川 幸紀城西大3組
3530:16.86中村 南斗東京国際大2組
3630:17.21坂野 和久創価大5組
3730:19.46鈴木 ニムラ創価大5組
3830:19.57相沢 悠斗東京国際大2組
3930:19.82佐藤 孝則城西大3組
4030:21.03大西 莞詠那須拓陽高5組
4130:21.52松村 直哉那須拓陽高5組
4230:21.96石嵜 雅也創価大5組
4330:23.38沢登 豊日本大5組
4430:23.92熊倉 優介上武大5組
4530:24.19原田 建史郎城西大5組
4630:24.45人見 隆之那須拓陽高5組
4730:24.63羽田 智哉東海大4組
4830:25.82伊藤 大喜城西大3組
4930:26.59秋山 優樹創価大5組
5030:27.44東 晋日本大4組
5130:27.85工藤 来輝城西大4組
5230:29.40藤井 亮矢武蔵野学院大4組
5330:29.48関原 稔記東海大5組
5430:31.45砂岡 拓磨聖望学園高2組
5530:33.08嶋津 雄大若葉総合高2組
5630:33.73堤 完一東京国際大2組
5730:33.76伊藤 千裕東京国際大2組
5830:33.86鴨川 源太上武大2組
5930:34.04大澤 翔東京国際大1組
6030:34.96厚浦 大地東京実業高2組
6130:36.00新美 健皇學館大2組
6230:36.34濱添 大地東京国際大1組
6330:36.60藤井 亮矢武蔵野学院大2組
6430:36.94下澤 聖哉東京経済大2組
6530:37.13岩永 令武蔵野学院大2組
6630:39.05大塚 達矢日本大3組
6730:39.05菅野 将矢日本大4組
6830:39.58井上直紀東京陸協3組
6930:41.43成澤 拓也創価大5組
7030:41.51豊田 昴暉日本大4組
7130:42.26福浦 晶太城西大5組
7230:43.49宇田川 魁斗東京国際大1組
7330:44.16青山 拓朗城西大5組
7430:44.69鈴木 博斗東京国際大1組
7530:45.16下條 乃將東京実業高2組
7630:45.40小野 雄大武蔵野学院大5組
7730:46.41岩崎 雅広東京国際大1組
7830:46.58柊元 享喬東京国際大1組
7930:48.62河野 歩東京国際大3組
8030:50.72浦馬場 裕也東京国際大2組
8130:51.42山下 大地皇學館大5組
8230:51.76山田 拓斗日本大4組
8330:52.79吉田 大海日本大2組
8430:54.61畠山 亨太東京国際大1組
8530:54.81大久保 泰貴城西大3組
8630:55.67佐藤 貴洋武蔵野学院大5組
8730:55.93麻生 勇介城西大3組
8830:56.61國司 寛人名古屋大学大学院3組
8930:57.47西原 圭太日本大5組
9030:57.56戸塚 透東京国際大1組
9130:58.06髙安 一誠皇學館大5組
9230:58.29高田 俊太上武大5組
9330:58.52元川 嵩大東京経済大5組
9430:59.04野田 克哉日本大3組
9531:00.17佐藤 亜星城西大5組
9631:00.54佐藤 史弥城西大4組
9731:00.58加藤 拓実東海大4組
9831:01.39鈴木 優斗東京経済大5組
9931:03.30吉田 泰樹創価大2組
10031:05.09廣瀬 泰輔東海大5組
10131:08.32君島 颯太松蔭大1組
10231:08.79小新 裕貴東京経済大2組
10331:10.40安倍 智輝武蔵野学院大4組
10431:10.69山岸 塁ラフィネグループ3組
10531:11.96金谷 智顕皇學館大1組
10631:12.00中野 魁人東京実業高2組
10731:12.07小山 大輝東京経済大2組
10831:14.18佐藤 拓夢東海大山形4組
10931:16.27井上 一紫日本大2組
11031:17.11青木 純RUNS2組
11131:17.19鈴木 勝彦城西大3組
11231:17.47山下 慧士皇學館大2組
11331:17.70柴田 凌東京国際大1組
11431:18.32小池 勇飛長野工業高専2組
11531:18.55川崎 鉄太日本大5組
11631:19.55深江 夏樹創価大2組
11731:20.35大沼 聖樹東京国際大1組
11831:21.18益田 昇馬東京経済大2組
11931:22.48川崎 恵東京国際大1組
12031:22.52岡田 慶一郎日本大5組
12131:22.92中村 黎東京国際大1組
12231:23.18岡部 豊松蔭大1組
12331:23.39井下 裕貴東京国際大2組
12431:25.07町井 孝行日本大4組
12531:25.79小野 恵崇那須拓陽高5組
12631:26.00宍戸 公紀松蔭大4組
12731:31.83河原 佑哉日本大2組
12831:36.87小濵 郁己高田自衛隊5組
12931:37.80所河 北斗東京経済大2組
13031:37.82西尾 成世日本大4組
13131:42.24山村 駿太東京国際大1組
13231:44.02伊藤 直輝日本大5組
13331:45.16奥野 夏希皇學館大1組
13431:46.12雨宮 大地明治学院大4組
13531:56.49馬場 勝也東京経済大1組
13632:01.25村上 滋東京経済大2組
13732:05.70山本 寿真武蔵野学院大5組
13832:06.41鈴木 遥亮東海AC5組
13932:07.16田中 健日本大2組
14032:10.67高橋 雄聖東京経済大1組
14132:12.24本間 和樹松蔭大1組
14232:15.03清水 幹斗東京経済大1組
14332:22.12折茂 庸Activate1組
14432:22.47尾口 健三郎創価大1組
14532:26.71濱中 大河東京経済大1組
14632:35.85高岡 朝日武蔵野学院大5組
14732:38.23菊池 琢哉高崎経済大1組
14832:42.19大平 健太日本大5組
14932:44.32今村 新高崎経済大1組
15032:47.96小畠翼法政大学第二体育会2組
15132:49.96野崎 智希高崎経済大1組
15232:53.41菊地 将史東京経済大1組
15332:54.67大久保 直也聖望学園高1組
15433:05.29梅澤 克友駒大AC1組
15533:08.17井手 雄飛東京国際大1組
15633:31.98辻 亮輔高崎経済大1組
15733:43.21小森 勇志高崎経済大1組
15833:49.09湯川 友博高崎経済大1組
15933:50.70藤本 優太聖望学園高1組
16033:53.34丸山 達広高崎経済大1組
16134:21.94安田 圭佑信州大1組
16234:26.84石塚 一大高崎経済大1組
16334:55.26渡邉 拓美東京学芸大1組
16435:09.06佐藤 寛毅高崎経済大1組
タイトルとURLをコピーしました