【第60回 平成国際大学長距離競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第60回 平成国際大学長距離競技会(2016年12月18日)

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

第60回平成国際大学長距離競技会が2016年12月18日(日)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されます。ここでは、第60回平成国際大学長距離競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第60回 タイムテーブル

開始 性別 種目 スタートリスト
8:45 男子 5000m 1組
9:10 男子 5000m 2組
9:30 男子 5000m 3組
9:50 男子 5000m 4組
10:10 男子 5000m 5組
10:30 男子 5000m 6組
10:55 女子 1500m 1~2組
11:10 男子 1500m 3~4組
11:25 男子 1500m 5組
11:40 男子 5000m 7組
12:00 男子 5000m 8組
12:20 男子 5000m 9組
12:40 男子 5000m 10組
13:00 男子 5000m 11組
13:20 男子 5000m 12組
13:40 男子 5000m 13組
14:00 男子 3000m 1組
14:15 男子 3000m 2組
14:30 女子 3000m 3組
14:45 女子 3000m 4組
15:00 女子 3000m 5組
15:15 女子 5000m 14組
15:40 男子 5000m 15組
16:00 男子 5000m 16組
16:20 男子 5000m 17組
16:40 男子 5000m 18組
17:00 男子 5000m 19組
17:20 男子 5000m 20組
17:40 男子 10000m 1組
18:15 男子 10000m 2組
18:50 男子 10000m 3組
19:25 男子 10000m 4組
20:00 男子 10000m 5組

1500m(5組)スタートリスト

女子 1500m 1組

  1. 渡辺 侃奈 (所沢小手指中)
  2. 高橋 咲妃 (所沢小手指中)
  3. 大澤 胡桃 (所沢小手指中)
  4. 斎藤 千瑛 (所沢小手指中)
  5. 前田妃沙乃 (所沢小手指中)
  6. 馬越 帆風 (所沢小手指中)
  7. 高田 萌依 (所沢小手指中)
  8. 高橋 里奈 (所沢小手指中)
  9. 雨宮 知春 (加須市立騎西中)
  10. 吉川亜希子 (新潟第一中)
  11. 西槇 杏莉 (いずみざきTC)
  12. 高橋 七琉 (川島中)
  13. 赤司藍理 (防衛医科大学校)
  14. 小谷野 凜 (川島中)
  15. 小久保未空 (川島中)

女子 1500m 2組

  1. 西村 優佳 (埼玉栄高)
  2. 鈴木 玲海 (坂戸西高)
  3. 河野かれん (加須市立騎西中)
  4. 熊谷弥生 (東北高)
  5. 八幡紗彩 (東北高)
  6. 古屋 杏樹 (埼玉陸協)
  7. 小野 結海 (新潟第一高)
  8. 三原あかり (新潟第一高)
  9. 猪鼻 優華 (川島中)
  10. 山本香菜子 (小出高)
  11. 齋藤 美音 (加須市立騎西中)
  12. 渡辺明日香 (聖学院大)
  13. 今野亜美 (東北高)

男子 1500m 3組

  1. 賀数 晋作 (所沢小手指中)
  2. 田中 薫 (野田市立北部中)
  3. 原 啓介 (所沢小手指中)
  4. 夛田 響 (所沢小手指中)
  5. 赤村 駿介 (所沢小手指中)
  6. 田中 大地 (野田市立北部中)
  7. 小野寺悠我 (野田市立北部中)
  8. 渡辺 柊大 (野田市立北部中)
  9. 小山 拓海 (羽生西中)
  10. 藤原 颯也 (川島中)
  11. 馬場 星哉 (川島中)
  12. 上原 菖瑚 (野田市立北部中)
  13. 野村 昂平 (川島中)
  14. 會田 奏太 (泉崎中)
  15. 瀬戸 敦史 (泉崎中)
  16. 岩井 颯斗 (野田市立北部中)
  17. 島袋 幸也 (所沢小手指中)
  18. 稲村 陽 (川島中)
  19. 高橋 潤 (川島中)
  20. 馬場慎之佑 (川島中)
  21. 渡辺 啓太 (作新学院大)

男子 1500m 4組

  1. 荒木裕太郎 (帝京平成大)
  2. 蓮見 明久 (小川町陸協)
  3. 射場 亮佑 (都立駒場高)
  4. 近 友哉 (野田市立北部中)
  5. 水口 翔太 (野田市立北部中)
  6. 岡田進太郎 (都立駒場高)
  7. 井熊 倭 (八海高)
  8. 徳永 剛志 (八海高)
  9. 深井 博匡 (春日部共栄高)
  10. 入江 和輝 (春日部共栄中学)
  11. 多賀 長門 (府中けやきの森)
  12. 田辺 弘憲 (新潟第一高)
  13. 豊田 凌太 (野田市立北部中)
  14. 財邊 晴斗 (野田市立北部中)
  15. 齋藤慎太郎 (野田市立北部中)
  16. 渡邉 啓太 (野田市立北部中)
  17. 奥田 怜 (野田市立北部中)
  18. 坂本 真人 (野田市立北部中)
  19. 松田 聖 (野田市立北部中)
  20. 坂本 鈴太 (春日部共栄中学)
  21. 枝光 洋昂 (府中けやきの森)

男子 1500m 5組

  1. 織田 修平 (城西大)
  2. 佐藤 俊也 (神町自衛隊)
  3. 田村 翼 (青森陸協)
  4. 寺嶋 大介 (東京経済大)
  5. 入江 亮輔 (春日部共栄高)
  6. 佐藤司 (防衛医科大学校)
  7. 伊藤 聡史 (帝京平成大)
  8. 下境田尚冴 (帝京平成大)
  9. 小林 慶哉 (埼玉陸協)
  10. 有馬 優仁 (世田谷区陸協)
  11. 関口 樹 (八海高)
  12. 大堀 秀野 (野田市立北部中)
  13. 堀越 大地 (野田市立北部中)
  14. 原田 伶央 (春日部共栄高)
  15. 小針 慶大 (白河高)
  16. 簗嶋 匠 (帝京平成大)
  17. 岩崎 奨 (八海高)
  18. 奥村翼 (天童東村山駅伝)
  19. 野澤 侑五 (日進中)
  20. 川田 祥吾 (埼玉陸協)
  21. 御手洗 翼 (埼玉陸協)

1500m 全組

以下は1500mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

種目 No. 選手 所属
1500m 1組 1 渡辺 侃奈 所沢小手指中
1500m 1組 2 高橋 咲妃 所沢小手指中
1500m 1組 3 大澤 胡桃 所沢小手指中
1500m 1組 4 斎藤 千瑛 所沢小手指中
1500m 1組 5 前田妃沙乃 所沢小手指中
1500m 1組 6 馬越 帆風 所沢小手指中
1500m 1組 7 高田 萌依 所沢小手指中
1500m 1組 8 高橋 里奈 所沢小手指中
1500m 1組 9 雨宮 知春 加須市立騎西中
1500m 1組 10 吉川亜希子 新潟第一中
1500m 1組 11 西槇 杏莉 いずみざきTC
1500m 1組 12 高橋 七琉 川島中
1500m 1組 13 赤司藍理 防衛医科大学校
1500m 1組 14 小谷野 凜 川島中
1500m 1組 15 小久保未空 川島中
1500m 2組 1 西村 優佳 埼玉栄高
1500m 2組 2 鈴木 玲海 坂戸西高
1500m 2組 3 河野かれん 加須市立騎西中
1500m 2組 4 熊谷弥生 東北高
1500m 2組 5 八幡紗彩 東北高
1500m 2組 6 古屋 杏樹 埼玉陸協
1500m 2組 7 小野 結海 新潟第一高
1500m 2組 8 三原あかり 新潟第一高
1500m 2組 9 猪鼻 優華 川島中
1500m 2組 10 山本香菜子 小出高
1500m 2組 11 齋藤 美音 加須市立騎西中
1500m 2組 12 渡辺明日香 聖学院大
1500m 2組 13 今野亜美 東北高
1500m 3組 1 賀数 晋作 所沢小手指中
1500m 3組 2 田中 薫 野田市立北部中
1500m 3組 3 原 啓介 所沢小手指中
1500m 3組 4 夛田 響 所沢小手指中
1500m 3組 5 赤村 駿介 所沢小手指中
1500m 3組 6 田中 大地 野田市立北部中
1500m 3組 7 小野寺悠我 野田市立北部中
1500m 3組 8 渡辺 柊大 野田市立北部中
1500m 3組 9 小山 拓海 羽生西中
1500m 3組 10 藤原 颯也 川島中
1500m 3組 11 馬場 星哉 川島中
1500m 3組 12 上原 菖瑚 野田市立北部中
1500m 3組 13 野村 昂平 川島中
1500m 3組 14 會田 奏太 泉崎中
1500m 3組 15 瀬戸 敦史 泉崎中
1500m 3組 16 岩井 颯斗 野田市立北部中
1500m 3組 17 島袋 幸也 所沢小手指中
1500m 3組 18 稲村 陽 川島中
1500m 3組 19 高橋 潤 川島中
1500m 3組 20 馬場慎之佑 川島中
1500m 3組 21 渡辺 啓太 作新学院大
1500m 4組 1 荒木裕太郎 帝京平成大
1500m 4組 2 蓮見 明久 小川町陸協
1500m 4組 3 射場 亮佑 都立駒場高
1500m 4組 4 近 友哉 野田市立北部中
1500m 4組 5 水口 翔太 野田市立北部中
1500m 4組 6 岡田進太郎 都立駒場高
1500m 4組 7 井熊 倭 八海高
1500m 4組 8 徳永 剛志 八海高
1500m 4組 9 深井 博匡 春日部共栄高
1500m 4組 10 入江 和輝 春日部共栄中学
1500m 4組 11 多賀 長門 府中けやきの森
1500m 4組 12 田辺 弘憲 新潟第一高
1500m 4組 13 豊田 凌太 野田市立北部中
1500m 4組 14 財邊 晴斗 野田市立北部中
1500m 4組 15 齋藤慎太郎 野田市立北部中
1500m 4組 16 渡邉 啓太 野田市立北部中
1500m 4組 17 奥田 怜 野田市立北部中
1500m 4組 18 坂本 真人 野田市立北部中
1500m 4組 19 松田 聖 野田市立北部中
1500m 4組 20 坂本 鈴太 春日部共栄中学
1500m 4組 21 枝光 洋昂 府中けやきの森
1500m 5組 1 織田 修平 城西大
1500m 5組 2 佐藤 俊也 神町自衛隊
1500m 5組 3 田村 翼 青森陸協
1500m 5組 4 寺嶋 大介 東京経済大
1500m 5組 5 入江 亮輔 春日部共栄高
1500m 5組 6 佐藤司 防衛医科大学校
1500m 5組 7 伊藤 聡史 帝京平成大
1500m 5組 8 下境田尚冴 帝京平成大
1500m 5組 9 小林 慶哉 埼玉陸協
1500m 5組 10 有馬 優仁 世田谷区陸協
1500m 5組 11 関口 樹 八海高
1500m 5組 12 大堀 秀野 野田市立北部中
1500m 5組 13 堀越 大地 野田市立北部中
1500m 5組 14 原田 伶央 春日部共栄高
1500m 5組 15 小針 慶大 白河高
1500m 5組 16 簗嶋 匠 帝京平成大
1500m 5組 17 岩崎 奨 八海高
1500m 5組 18 奥村翼 天童東村山駅伝
1500m 5組 19 野澤 侑五 日進中
1500m 5組 20 川田 祥吾 埼玉陸協
1500m 5組 21 御手洗 翼 埼玉陸協

3000m(5組)スタートリスト

男子 3000m 1組

  1. 富田 綾人 (市立太田高)
  2. 西顕 太郎 (日体大柏高)
  3. 亀﨑 晴 (東京実業高)
  4. 安羅岡聖尊 (羽生西中)
  5. 栗原 康史 (加須大利根中)
  6. 宮岡 淳 (TEAM YAMANE)
  7. 田﨑 大智 (泉崎中)
  8. 鈴木 勇翔 (松山中)
  9. 幸田 礼士 (松山中)
  10. 須田 魁世 (松山中)
  11. 桑原 廉 (八海高)
  12. 佐藤 友紀 (上尾上平中)
  13. 本木 颯人 (川島中)
  14. 興津 達也 (帝京大)
  15. 寺尾 昴 (上田西高)
  16. 山根 光賀 (川島中)
  17. 齋藤誠一郎 (國學院栃木)
  18. 横田小次郎 (行田長野中)
  19. 横山 翔 (川島中)
  20. 守屋 裕生 (市立太田高)
  21. 栗原琉志吾 (川島中)
  22. 小玉 晃大 (川島中)
  23. 山田虎大朗 (川島中)
  24. 﨤町 練 (相森中)
  25. 竹前 光哉 (須坂東中)
  26. 小林 航大 (川島中)
  27. 鈴木 隼知 (川島中)
  28. 竹前 星汰 (須坂東中)
  29. 岩間 海斗 (羽生西中)
  30. 相澤明日斗 (羽生西中)
  31. 西澤雄一朗 (羽生西中)
  32. 細井 康成 (市立太田高)

男子 3000m 2組

  1. 福島 研二 (松蔭大)
  2. 白鳥 哲汰 (春日部豊野)
  3. 花牟礼隆太 (日体大柏高)
  4. 髙橋 永遠 (國學院久我山高)
  5. 嶋村 圭太 (國學院久我山高)
  6. 石川 晃大 (墨坂中)
  7. 新井 俊祐 (さいたま日進中)
  8. 松崎 竜也 (東洋大)
  9. 長尾 俊希 (東洋大)
  10. 増田 健人 (東洋大)
  11. 山田 拓海 (帝京大)
  12. 高井幸多 (日体大柏高)
  13. 松本 隼翔 (川島中)
  14. 本間 雅矢 (城西AC)
  15. 小坂 啓悟 (早大同好会)
  16. 田島 洸樹 (米沢二中)
  17. 佐藤 佑 (佐野日大高)
  18. 末柄 輝希 (佐野日大高)
  19. 比嘉いつお (文星芸術大学附属高)
  20. 小玉 瑞葵 (泉崎中)
  21. 西槇 駿祐 (泉崎中)
  22. 兼子 卓也 (いずみざきTC)
  23. 塩澤 裕也 (いずみざきTC)
  24. 平家 拓海 (さいたま土呂中)
  25. 二ノ宮太希 (城西AC)
  26. 川崎 徹 (埼玉西部消防)
  27. 保坂 空 (佐野日大高)
  28. 松井 秀輔 (文星芸術大学附属高)
  29. 伊藤ケイ (日体大柏高)
  30. 濱野 優樹 (城西AC)

女子 3000m 3組

  1. 柿倉 花音 (長岡商業高)
  2. 浅井 瞳 (長岡商業高)
  3. 本間汐音 (長岡商業高)
  4. 小川 舞 (那須拓陽高)
  5. 三瓶 紗香 (学法石川)
  6. 松本 玲那 (学法石川)
  7. 縄巻 綾音 (八戸学院大)
  8. 福田 舞菜 (寄居城南中)
  9. 新居 京花 (坂戸西高)
  10. 松本 蘭樹 (田村高)
  11. 渡邊 花音 (田村高)
  12. 髙橋 青酉 (那須拓陽高)
  13. 山口 愛乃 (那須拓陽高)
  14. 内田 梨湖 (上田西高)
  15. 折笠凪彩 (福島西高)
  16. 斎藤 楓華 (坂戸西高)
  17. 宮本 明奈 (那須拓陽高)
  18. 樋山 智歩 (白鴎大学足利高)
  19. 小成 沙永 (小出高)
  20. 上野 玲奈 (東北学院大)
  21. 樋山 智歩 (白鴎大学足利高)
  22. 藤田 奈緒 (高崎経済大)
  23. 小林 萌華 (八戸学院大)
  24. 神 実季保 (八戸学院大)
  25. 安田 優佳 (市立太田高)
  26. 山口 紗季 (上田西高)
  27. 吉岡 真優 (古川工業高)
  28. 池内 遥香 (狭山ヶ丘高)
  29. 中俣 稀絵 (新潟第一高)
  30. 染谷 美久 (日体大柏高)
  31. 小林明日香 (日体大柏高)
  32. 渡邊 野乃 (高崎経済大)
  33. 久保井なつみ (聖学院大)
  34. 赤司 藍理 (防衛医科大学校)

女子 3000m 4組

  1. 門間 由来 (古川高)
  2. 高橋亜実 (学法石川)
  3. 石川 美優 (学法石川)
  4. 金澤 舞 (学法石川)
  5. 小暮 莉子 (白鴎大学足利高)
  6. 川又万由佳 (白鴎大学足利高)
  7. 松浦陽奈子 (高岡商業高)
  8. 笹森 倭子 (大東文化大)
  9. 石橋 滝乃 (日体大柏高)
  10. 岩崎 奈々 (日体大柏高)
  11. 長谷見桜花 (國學院栃木)
  12. 山本 佳奈 (庄西中)
  13. 森山 優香 (新潟第一高)
  14. 大塚 瞳 (小出高)
  15. 平山 彩夏 (坂戸西高)
  16. 村上由希 (東北高)
  17. 小檜山 諒 (田村高)
  18. 佐久間菜摘 (田村高)
  19. 堀川由香里 (田村高)
  20. 柴田 莉奈 (高岡商業高)
  21. 老 みいな (高岡商業高)
  22. 庄司 弥古 (白鴎大学足利高)
  23. 山谷 蘭鈴 (高岡商業高)
  24. 佐々木優佳 (学法石川)
  25. 高橋 雅 (新潟第一高)
  26. 望月 春香 (新潟第一高)
  27. 高橋 実佑 (狭山ヶ丘高)
  28. 赤間陽菜 (岳陽中学高)
  29. 栗原 彩 (坂戸西高)
  30. 大髙 紗葵 (白鴎大学足利高)
  31. 樋山 佳歩 (白鴎大学足利高)
  32. 奥山 優香 (白鴎大学足利高)
  33. 鹿久保花音 (白鴎大学足利高)

女子 3000m 5組

  1. 澤口真美絵 (東北高)
  2. 今泉野乃香 (大東文化大)
  3. 絹川 愛 (太陽工業)
  4. 今井 彩月 (藤岡中央高)
  5. 鈴木 真美 (日体大柏高)
  6. 伊藤 ニキ (日体大柏高)
  7. 木口 美樹 (日体大柏高)
  8. 池田 瑞葵 (日体大柏高)
  9. 松村 悠香 (大東文化大)
  10. 小田 朱莉 (大東文化大)
  11. 加藤 あや (東北高)
  12. 葛西 美月 (東北高)
  13. 小松 莉菜 (東北高)
  14. 佐久間有沙 (田村高)
  15. 小野 咲子 (田村高)
  16. 折笠 有彩 (田村高)
  17. 坂内 美月 (田村高)
  18. 星 梨佳 (田村高)
  19. 北郷 美奈 (田村高)
  20. 佐藤 茉奈 (田村高)
  21. 門馬 琴実 (田村高)
  22. 渡辺沙祐未 (田村高)
  23. 垣内うらら (高岡商業高)
  24. 白石 紗彩 (大東文化大)
  25. 加藤 花梨 (取手聖徳女子中)
  26. 鈴木さくら (学法石川)
  27. 渡邉 怜奈 (学法石川)
  28. 谷間 咲南 (新潟第一高)
  29. 関口 美都 (健大高崎高)
  30. 増子 萌絵 (白鴎大学足利高)
  31. 飯山 果穂 (白鴎大学足利高)
  32. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  33. 坂下 良奈 (高岡商業高)

3000m 全組

以下は3000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

種目 No. 選手 所属
3000m 1組 1 富田 綾人 市立太田高
3000m 1組 2 西顕 太郎 日体大柏高
3000m 1組 3 亀﨑 晴 東京実業高
3000m 1組 4 安羅岡聖尊 羽生西中
3000m 1組 5 栗原 康史 加須大利根中
3000m 1組 6 宮岡 淳 TEAM YAMANE
3000m 1組 7 田﨑 大智 泉崎中
3000m 1組 8 鈴木 勇翔 松山中
3000m 1組 9 幸田 礼士 松山中
3000m 1組 10 須田 魁世 松山中
3000m 1組 11 桑原 廉 八海高
3000m 1組 12 佐藤 友紀 上尾上平中
3000m 1組 13 本木 颯人 川島中
3000m 1組 14 興津 達也 帝京大
3000m 1組 15 寺尾 昴 上田西高
3000m 1組 16 山根 光賀 川島中
3000m 1組 17 齋藤誠一郎 國學院栃木
3000m 1組 18 横田小次郎 行田長野中
3000m 1組 19 横山 翔 川島中
3000m 1組 20 守屋 裕生 市立太田高
3000m 1組 21 栗原琉志吾 川島中
3000m 1組 22 小玉 晃大 川島中
3000m 1組 23 山田虎大朗 川島中
3000m 1組 24 﨤町 練 相森中
3000m 1組 25 竹前 光哉 須坂東中
3000m 1組 26 小林 航大 川島中
3000m 1組 27 鈴木 隼知 川島中
3000m 1組 28 竹前 星汰 須坂東中
3000m 1組 29 岩間 海斗 羽生西中
3000m 1組 30 相澤明日斗 羽生西中
3000m 1組 31 西澤雄一朗 羽生西中
3000m 1組 32 細井 康成 市立太田高
3000m 2組 1 福島 研二 松蔭大
3000m 2組 2 白鳥 哲汰 春日部豊野
3000m 2組 3 花牟礼隆太 日体大柏高
3000m 2組 4 髙橋 永遠 國學院久我山高
3000m 2組 5 嶋村 圭太 國學院久我山高
3000m 2組 6 石川 晃大 墨坂中
3000m 2組 7 新井 俊祐 さいたま日進中
3000m 2組 8 松崎 竜也 東洋大
3000m 2組 9 長尾 俊希 東洋大
3000m 2組 10 増田 健人 東洋大
3000m 2組 11 山田 拓海 帝京大
3000m 2組 12 高井幸多 日体大柏高
3000m 2組 13 松本 隼翔 川島中
3000m 2組 14 本間 雅矢 城西AC
3000m 2組 15 小坂 啓悟 早大同好会
3000m 2組 16 田島 洸樹 米沢二中
3000m 2組 17 佐藤 佑 佐野日大高
3000m 2組 18 末柄 輝希 佐野日大高
3000m 2組 19 比嘉いつお 文星芸術大学附属高
3000m 2組 20 小玉 瑞葵 泉崎中
3000m 2組 21 西槇 駿祐 泉崎中
3000m 2組 22 兼子 卓也 いずみざきTC
3000m 2組 23 塩澤 裕也 いずみざきTC
3000m 2組 24 平家 拓海 さいたま土呂中
3000m 2組 25 二ノ宮太希 城西AC
3000m 2組 26 川崎 徹 埼玉西部消防
3000m 2組 27 保坂 空 佐野日大高
3000m 2組 28 松井 秀輔 文星芸術大学附属高
3000m 2組 29 伊藤ケイ 日体大柏高
3000m 2組 30 濱野 優樹 城西AC
3000m 3組 1 柿倉 花音 長岡商業高
3000m 3組 2 浅井 瞳 長岡商業高
3000m 3組 3 本間汐音 長岡商業高
3000m 3組 4 小川 舞 那須拓陽高
3000m 3組 5 三瓶 紗香 学法石川
3000m 3組 6 松本 玲那 学法石川
3000m 3組 7 縄巻 綾音 八戸学院大
3000m 3組 8 福田 舞菜 寄居城南中
3000m 3組 9 新居 京花 坂戸西高
3000m 3組 10 松本 蘭樹 田村高
3000m 3組 11 渡邊 花音 田村高
3000m 3組 12 髙橋 青酉 那須拓陽高
3000m 3組 13 山口 愛乃 那須拓陽高
3000m 3組 14 内田 梨湖 上田西高
3000m 3組 15 折笠凪彩 福島西高
3000m 3組 16 斎藤 楓華 坂戸西高
3000m 3組 17 宮本 明奈 那須拓陽高
3000m 3組 18 樋山 智歩 白鴎大学足利高
3000m 3組 19 小成 沙永 小出高
3000m 3組 20 上野 玲奈 東北学院大
3000m 3組 21 樋山 智歩 白鴎大学足利高
3000m 3組 22 藤田 奈緒 高崎経済大
3000m 3組 23 小林 萌華 八戸学院大
3000m 3組 24 神 実季保 八戸学院大
3000m 3組 25 安田 優佳 市立太田高
3000m 3組 26 山口 紗季 上田西高
3000m 3組 27 吉岡 真優 古川工業高
3000m 3組 28 池内 遥香 狭山ヶ丘高
3000m 3組 29 中俣 稀絵 新潟第一高
3000m 3組 30 染谷 美久 日体大柏高
3000m 3組 31 小林明日香 日体大柏高
3000m 3組 32 渡邊 野乃 高崎経済大
3000m 3組 33 久保井なつみ 聖学院大
3000m 3組 34 赤司 藍理 防衛医科大学校
3000m 4組 1 門間 由来 古川高
3000m 4組 2 高橋亜実 学法石川
3000m 4組 3 石川 美優 学法石川
3000m 4組 4 金澤 舞 学法石川
3000m 4組 5 小暮 莉子 白鴎大学足利高
3000m 4組 6 川又万由佳 白鴎大学足利高
3000m 4組 7 松浦陽奈子 高岡商業高
3000m 4組 8 笹森 倭子 大東文化大
3000m 4組 9 石橋 滝乃 日体大柏高
3000m 4組 10 岩崎 奈々 日体大柏高
3000m 4組 11 長谷見桜花 國學院栃木
3000m 4組 12 山本 佳奈 庄西中
3000m 4組 13 森山 優香 新潟第一高
3000m 4組 14 大塚 瞳 小出高
3000m 4組 15 平山 彩夏 坂戸西高
3000m 4組 16 村上由希 東北高
3000m 4組 17 小檜山 諒 田村高
3000m 4組 18 佐久間菜摘 田村高
3000m 4組 19 堀川由香里 田村高
3000m 4組 20 柴田 莉奈 高岡商業高
3000m 4組 21 老 みいな 高岡商業高
3000m 4組 22 庄司 弥古 白鴎大学足利高
3000m 4組 23 山谷 蘭鈴 高岡商業高
3000m 4組 24 佐々木優佳 学法石川
3000m 4組 25 高橋 雅 新潟第一高
3000m 4組 26 望月 春香 新潟第一高
3000m 4組 27 高橋 実佑 狭山ヶ丘高
3000m 4組 28 赤間陽菜 岳陽中学高
3000m 4組 29 栗原 彩 坂戸西高
3000m 4組 30 大髙 紗葵 白鴎大学足利高
3000m 4組 31 樋山 佳歩 白鴎大学足利高
3000m 4組 32 奥山 優香 白鴎大学足利高
3000m 4組 33 鹿久保花音 白鴎大学足利高
3000m 5組 1 澤口真美絵 東北高
3000m 5組 2 今泉野乃香 大東文化大
3000m 5組 3 絹川 愛 太陽工業
3000m 5組 4 今井 彩月 藤岡中央高
3000m 5組 5 鈴木 真美 日体大柏高
3000m 5組 6 伊藤 ニキ 日体大柏高
3000m 5組 7 木口 美樹 日体大柏高
3000m 5組 8 池田 瑞葵 日体大柏高
3000m 5組 9 松村 悠香 大東文化大
3000m 5組 10 小田 朱莉 大東文化大
3000m 5組 11 加藤 あや 東北高
3000m 5組 12 葛西 美月 東北高
3000m 5組 13 小松 莉菜 東北高
3000m 5組 14 佐久間有沙 田村高
3000m 5組 15 小野 咲子 田村高
3000m 5組 16 折笠 有彩 田村高
3000m 5組 17 坂内 美月 田村高
3000m 5組 18 星 梨佳 田村高
3000m 5組 19 北郷 美奈 田村高
3000m 5組 20 佐藤 茉奈 田村高
3000m 5組 21 門馬 琴実 田村高
3000m 5組 22 渡辺沙祐未 田村高
3000m 5組 23 垣内うらら 高岡商業高
3000m 5組 24 白石 紗彩 大東文化大
3000m 5組 25 加藤 花梨 取手聖徳女子中
3000m 5組 26 鈴木さくら 学法石川
3000m 5組 27 渡邉 怜奈 学法石川
3000m 5組 28 谷間 咲南 新潟第一高
3000m 5組 29 関口 美都 健大高崎高
3000m 5組 30 増子 萌絵 白鴎大学足利高
3000m 5組 31 飯山 果穂 白鴎大学足利高
3000m 5組 32 笠間 新菜 武蔵野学院大
3000m 5組 33 坂下 良奈 高岡商業高

5000m(20組)スタートリスト

男子 5000m 1組

  1. 苅谷 凌 (坂戸西高)
  2. 橋本 拓真 (坂戸西高)
  3. 細谷 悠希 (日大山形高)
  4. 宇田川雅貴 (慶應志木高)
  5. 小林 武文 (慶應志木高)
  6. 堅木 皓介 (慶應志木高)
  7. 秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  8. 加藤 雅紀 (八海高)
  9. 宮国 亘 (春日部共栄高)
  10. 大野 翔太 (小山西高)
  11. 浅野 正博 (聖望学園高)
  12. 鈴岡 航平 (聖望学園高)
  13. 小林 颯馬 (春日部共栄高)
  14. 松本 凱 (鳩山高)
  15. 山田 凌大 (三条高)
  16. 馬場 颯大 (三条高)
  17. 鈴木 慶 (さいたま市陸協)
  18. 桶田 武 (さいたま市陸協)
  19. 横井 海人 (さいたま市陸協)
  20. 小柳 祐介 (さいたま市陸協)
  21. 山中 将太 (白鷗大学足利高)
  22. 荻谷 柊哉 (慶應志木高)
  23. 富岡 幹生 (坂戸西高)
  24. 小久保 翼 (坂戸西高)
  25. 大瀧 学 (慶應志木高)
  26. 山口 海斗 (武蔵越生高)
  27. 熊田 翔太 (那須拓陽高)
  28. 池田 昌幸 (さいたま市消防局)
  29. 大森 玲 (東洋大学二部)
  30. 森永 嵩也 (慶應志木高)
  31. 西尾 公佑 (慶應志木高)
  32. 稲田裕次郎 (慶應志木高)
  33. 海老沼和希 (花咲徳栄高)
  34. 海老沢諒一 (春日部高)
  35. 小竹 一毅 (春日部高)
  36. 渡邊 拓弥 (春日部高)
  37. 大宅 剛生 (信州大)
  38. 渡邊 駿 (日大山形高)
  39. 渡部 綾介 (慶應志木高)
  40. 吉野 伊吹 (慶應志木高)
  41. 庄村 大河 (慶應志木高)
  42. 鈴木大 (春日部高)
  43. 戸来 達宏 (世田谷区役所)
  44. 山際 将典 (世田谷区役所)
  45. 小嶋 俊平 (狭山ヶ丘高)
  46. 佐多 郁哉 (武蔵越生高)

男子 5000m 2組

  1. 大澤 太一 (慶應志木高)
  2. 遠藤 陸 (慶應志木高)
  3. 井次 恵一 (境港市陸協)
  4. 高橋 春輝 (花咲徳栄高)
  5. 中山 雄太 (花咲徳栄高)
  6. 松浦 友哉 (花咲徳栄高)
  7. 渡辺 宇 (三条高)
  8. 田巻 慧祐 (三条高)
  9. 谷中泰進 (春日部高)
  10. 石橋 尚樹 (芝浦工業大)
  11. 松元 達郎 (芝浦工業大)
  12. 廣瀬 洸 (長野工業高専)
  13. 小林 万章 (長野工業高専)
  14. 塚田 亮太 (長野工業高専)
  15. 佃 佳祐 (長野工業高専)
  16. 島田 佳祐 (長野工業高専)
  17. 高橋 一輝 (長野工業高専)
  18. 土濃塚 渉 (さいたま市陸協)
  19. 浦上 豊志 (さいたま市陸協)
  20. 菅原 亮太 (さいたま市陸協)
  21. 丸山 晃暉 (新潟県立六日町高)
  22. 武藤 幸輝 (新潟第一高)
  23. 滝瀬 伸行 (AIR)
  24. 岡村 和憲 (日体大柏高)
  25. 土谷 海 (日体大柏高)
  26. 高山 翔太 (日体大柏高)
  27. 原田 正彦 (千葉陸協)
  28. 萩原 雅久 (信州大)
  29. 杉浦 啓 (信州大)
  30. 芳賀 悠介 (信州大)
  31. 林 亮臣 (信州大)
  32. 小山 憂斗 (古川工業高)
  33. 齋藤 巧 (古川工業高)
  34. 荒木 龍平 (坂戸西高)
  35. 長根 知也 (坂戸西高)
  36. 狐塚 颯 (白鷗大学足利高)
  37. 森尻 貴美 (栃木陸協)
  38. 井上 大誠 (慶應志木高)
  39. 池田 将崇 (慶應志木高)
  40. 深井 嶺 (本庄東高)
  41. 関根 悠介 (駒大AC)
  42. 濱仲 甫空 (慶應志木高)
  43. 菊地 駿介 (狭山ヶ丘高)
  44. 境野 悠河 (狭山ヶ丘高)
  45. 鈴木 達也 (狭山ヶ丘高)
  46. 門田 広平 (市立太田高)
  47. 高橋 悠 (古川工業高)
  48. 齋藤 肇 (東海大山形)

男子 5000m 3組

  1. 南 敦 (東京陸協)
  2. 稲垣 陽平 (美野里クラブ)
  3. 中畑 量平 (富田アスリーツ)
  4. 木村 直人 (浦和実業学園高)
  5. 須藤 凌我 (浦和実業学園高)
  6. 池田 翔 (浦和実業学園高)
  7. 清元 優樹 (日体大柏高)
  8. 今井 恭嗣 (日体大柏高)
  9. 田崎 太智 (作新学院高)
  10. 小平 尚輝 (作新学院高)
  11. 高田 龍聖 (作新学院高)
  12. 清水 大雅 (作新学院高)
  13. 富岡 尚紀 (城西AC)
  14. 北野 宏哉 (信州大)
  15. 岡 直希 (聖学院大)
  16. 島崎 貴悠 (聖学院大)
  17. 福田 峻斗 (坂戸西高)
  18. 中澤 裕樹 (長野日大高)
  19. 馬立涼太郎 (文星芸術大学附属高)
  20. 山崎 寿樹 (慶應志木高)
  21. 下村 尭也 (武蔵越生高)
  22. 西井 大樹 (東北大)
  23. 田島 陽樹 (米沢東高)
  24. 宇津木 伸 (坂戸西高)
  25. 高橋 和輝 (都立上水高)
  26. 堀部 裕矢 (信州大)
  27. 小澤 祐太 (信州大)
  28. 辻野 智樹 (信州大)
  29. 金子 皓希 (坂戸西高)
  30. 大久保宏紀 (花咲徳栄高)
  31. 神保 優陽 (春日部高)
  32. 西口 翔太 (春日部高)
  33. 阿部 智幸 (高崎経済大)
  34. 篠木 智也 (高崎経済大)
  35. 福原 直人 (新潟県立六日町高)
  36. 木下 陽平 (上田西高)
  37. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  38. 本宮 大夢 (春日部高)
  39. 大村 拓実 (春日部高)
  40. 亀井 喜一 (駒大AC)
  41. 手塚 雅達 (作新学院高)
  42. 橋本 瑞希 (作新学院高)
  43. 古澤 大樹 (作新学院高)
  44. 荒井 駿太 (東海大山形)
  45. 堀 博道 (東海大山形)
  46. 庄司 大輔 (埼玉西部消防)
  47. 白久 竜也 (白鷗大学足利高)
  48. 伊藤 範朗 (Honda栃木)

男子 5000m 4組

  1. 下重 孔明 (大宮東高)
  2. 野村 純也 (上田西高)
  3. 小宮山達也 (上田西高)
  4. 寺澤アンドリュウ (上田西高)
  5. 佐藤 亘 (古川工業高)
  6. 薗田 拓望 (坂戸西高)
  7. 井上 正望 (長野日大高)
  8. 八巻 慧悟 (DREAM)
  9. 若井 颯也 (八海高)
  10. 松本 和樹 (慶應志木高)
  11. 安庭 樹希 (武蔵越生高)
  12. 田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  13. 巽 勇人 (花咲徳栄高)
  14. 浅水 丈拓 (春日部高)
  15. 入澤 祐太 (春日部高)
  16. 野口 真人 (御殿場RC)
  17. 上村 将也 (東京陸協)
  18. 関谷 拓実 (狭山ヶ丘高)
  19. 隈元 亮介 (狭山ヶ丘高)
  20. 叶 拓海 (都立上水高)
  21. 薄井 翔也 (帝京大)
  22. 小川 龍 (明治学院大)
  23. 川上 雄也 (鳩山高)
  24. 小島 柊平 (浦和実業学園高)
  25. 須藤 陸 (浦和実業学園高)
  26. 進藤 颯太 (健大高崎高)
  27. 日向野優樹 (作新学院高)
  28. 栂野 圭哉 (作新学院高)
  29. 山口 港士 (作新学院高)
  30. 浅利 圭吾 (城西AC)
  31. 萩原 重寿 (埼玉西部消防)
  32. 渡邊 悠斗 (東北高)
  33. 山崎 涼太 (文星芸術大学附属高)
  34. 飯島 聡 (栃木陸協)
  35. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  36. 小室 優輔 (武蔵越生高)
  37. 高関 祐太 (花咲徳栄高)
  38. 田中 辰昇 (古川高)
  39. 長谷川聡一 (三条高)
  40. 関 隼希 (長野工業高専)
  41. 新井 巧 (聖望学園高)
  42. 西川 奏音 (聖望学園高)
  43. 前野 宏彰 (聖望学園高)
  44. 赤坂 雄斗 (聖望学園高)
  45. 青木 大也 (健大高崎高)
  46. 玉虫 海音 (米沢工業高)
  47. 今田 拓実 (米沢工業高)
  48. 山田 大貴 (信州大)

男子 5000m 5組

  1. 遠藤 雅也 (山梨学院高)
  2. 海本 龍輝 (山梨学院高)
  3. 小島 兵吾 (春日部高)
  4. 大嶋 義昭 (栃木陸協)
  5. 比留間康介 (聖望学園高)
  6. 後藤アトム (聖望学園高)
  7. 土屋 隆 (東洋大学二部)
  8. 京極 和史 (大東大同)
  9. 高島 速人 (大東大同)
  10. 春山 岳雄 (日体大柏高)
  11. 千葉 拓哉 (古川工業高)
  12. 野澤 昂平 (白鷗大学足利高)
  13. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  14. 浅見 厚希 (健大高崎高)
  15. 後閑 将太 (健大高崎高)
  16. 熊谷 翼 (狭山ヶ丘高)
  17. 齊藤 晃生 (小出高)
  18. 羽賀 友羅 (新潟第一高)
  19. 田村 一真 (浦和実業学園高)
  20. 磯 幸希 (浦和実業学園高)
  21. 篠宮 碧斗 (日体大柏高)
  22. 石川 璃京 (日体大柏高)
  23. 佐藤 凱有 (東海大山形)
  24. 吉岡 大地 (信州大)
  25. 齋藤 亮弥 (信州大)
  26. 新井 太郎 (信州大)
  27. 村本 龍彦 (東京実業高)
  28. 久喜 慎吾 (古川工業高)
  29. 小野寺秀斗 (文星芸術大学附属高)
  30. 馬立航太朗 (文星芸術大学附属高)
  31. 横山 泰河 (米沢工業高)
  32. 財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  33. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  34. 竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  35. 佐藤 司 (防衛医科大学校)
  36. 三木 海刀 (芝浦工業大)
  37. 高瀬 優希 (聖望学園高)
  38. 西村 太志 (聖望学園高)
  39. 三上 和馬 (聖望学園高)
  40. 上野 瑛滋 (國學院栃木)
  41. 中田 寛也 (國學院栃木)
  42. 平間 悠一 (國學院栃木)
  43. 高野 奏生 (東洋大学二部)
  44. 玉置 将法 (さいたま市陸協)
  45. 和田 恭平 (さいたま市陸協)
  46. 森田 大智 (越谷競走倶楽部)
  47. 小渕 優貴 (健大高崎高)
  48. 新津 大地 (野沢北高)

男子 5000m 6組

  1. 鈴木 涼太 (坂戸西高)
  2. 金子 圭吾 (坂戸西高)
  3. 山﨑凜太郎 (白鷗大学足利高)
  4. 横山 竜也 (慶應志木高)
  5. 有馬 優仁 (世田谷区陸協)
  6. 井原将太郎 (立教大)
  7. 石崎 智大 (東京国際大)
  8. 新井 和磨 (東京国際大)
  9. 大澤遼太郎 (東京国際大)
  10. 藤谷 優晃 (東京国際大)
  11. 細越 大智 (水城高)
  12. 郡司 義晶 (作新学院高)
  13. 小川 裕介 (東海大山形)
  14. 紺野 龍功 (古川工業高)
  15. 菅原 琉惟 (古川工業高)
  16. 石川 和司 (明大同)
  17. 平丸 慶人 (東京実業高)
  18. 三宅 一輝 (東京実業高)
  19. 渡邊 和貴 (坂戸西高)
  20. 村井 禅 (坂戸西高)
  21. 長嶋 亮 (坂戸西高)
  22. 山田 瑞穂 (坂戸西高)
  23. 伊藤 寛人 (日大山形高)
  24. 近藤 世那 (日大山形高)
  25. 元木 蓮 (日大山形高)
  26. 幸田 智裕 (白鷗大学足利高)
  27. 増山 賴 (白鷗大学足利高)
  28. 秋山 拓海 (白鷗大学足利高)
  29. 齋藤 紘也 (東北高)
  30. 中岡 宗也 (東北高)
  31. 水戸部俊輔 (東北高)
  32. 小林 航平 (東北高)
  33. 鈴木 寛大 (東北高)
  34. 永井 竜二 (武蔵越生高)
  35. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  36. 吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  37. 飯田 友樹 (本庄東高)
  38. 八木 雄大 (東京農大第二)
  39. 岡田 拓巳 (東京農大第二)
  40. 鯉沼 勇貴 (東京農大第二)
  41. 平柳 開夢 (東京農大第二)
  42. 鈴木 悠真 (熊谷農業高)
  43. 鈴木 貫太 (那須拓陽高)
  44. 板橋 瑛斗 (那須拓陽高)
  45. 大森 夢輝 (那須拓陽高)
  46. 堀内 弘貴 (那須拓陽高)
  47. 渡辺 零 (那須拓陽高)
  48. 星 優太 (那須拓陽高)
  49. 金井 一晟 (花咲徳栄高)

男子 5000m 7組

  1. 赤石 佳斗 (健大高崎高)
  2. 前田 章吾 (御殿場RC)
  3. 阿保昂太郎 (御殿場RC)
  4. 関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  5. 飯田 俊 (狭山ヶ丘高)
  6. 下久保勇希 (日本大)
  7. 佐藤冴太郎 (日本大)
  8. 金子 正太 (上山陸協)
  9. 永田 陸 (健大高崎高)
  10. 松本 航平 (作新学院高)
  11. 下山 竜佑 (東海大山形)
  12. 大谷 知哉 (城西AC)
  13. 前田 倖成 (信州大)
  14. 笹崎 慎一 (佐久穂町役場)
  15. 岡部 翔真 (東京実業高)
  16. 田崎健太郎 (福島東高)
  17. 岩田 恵輔 (古川工業高)
  18. 時田 優希 (白鷗大学足利高)
  19. 池田 竜馬 (國學院栃木)
  20. 竹倉龍之介 (長野日大高)
  21. 青木 祥平 (長野日大高)
  22. 倉嶋 優太 (長野日大高)
  23. 駒村 壮眞 (長野日大高)
  24. 五十嵐優太 (長岡商業高)
  25. 平田 幸一 (長岡商業高教員)
  26. 伊藤 彰太 (武蔵越生高)
  27. 手塚 新輔 (那須拓陽高)
  28. 畠山 大陸 (那須拓陽高)
  29. 鈴木 滉也 (那須拓陽高)
  30. 吉澤 巧 (那須拓陽高)
  31. 森 隆人 (那須拓陽高)
  32. 関谷 佑樹 (那須拓陽高)
  33. 門間 大輔 (那須拓陽高)
  34. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高)
  35. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  36. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  37. 菊池 亮我 (花咲徳栄高)
  38. 鴨田 柊 (桐生工業高)
  39. 大関二千夏 (桐生工業高)
  40. 新津 亮 (桐生工業高)
  41. 宮澤 陸 (三条高)
  42. 斎藤 和樹 (三条高)
  43. 本田 香樹 (さいたま市陸協)
  44. 柴内 康寛 (さいたま市陸協)
  45. 田中 和彦 (さいたま市陸協)
  46. 石原 駿也 (中央大学陸上同好会)
  47. 中嶋 貴哉 (宮古高)
  48. 岡崎 邦介 (明成高)

男子 5000m 8組

  1. 小島 聡太 (文星芸術大学附属高)
  2. 鶸田 拓巳 (麗澤大)
  3. 大手 航平 (東京農大第二)
  4. 福田 翼 (東京農大第二)
  5. 松本光太郎 (東京農大第二)
  6. 宮下 璃久 (東京農大第二)
  7. 上原 秀喜 (東京農大第二)
  8. 松島 匠 (東京農大第二)
  9. 川田 雅大 (那須拓陽高)
  10. 奥 恭典 (國學院久我山高)
  11. 大澤 太我 (國學院久我山高)
  12. 八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  13. 荒牧 里駆 (桐生工業高)
  14. 大房 功泰 (立教大)
  15. 近藤 哲 (東京陸協)
  16. 縫島 陸 (聖望学園高)
  17. 吉田 一登 (聖望学園高)
  18. 今井 修吾 (國學院栃木)
  19. 淵本 光 (國學院栃木)
  20. 尾田 一翔 (高岡向陵高)
  21. 東山 静也 (高岡向陵高)
  22. 加藤 龍也 (明成高)
  23. 武田真一郎 (古川工業高)
  24. 那須野 亨 (信州大)
  25. 野部 勇貴 (信州大)
  26. 成宮 崇人 (信州大)
  27. 山田 拓海 (帝京大)
  28. 油井 宏喜 (上田西高)
  29. 笹澤 健司 (上田西高)
  30. 川島 翔太 (上田西高)
  31. 矢野 大和 (上田西高)
  32. 田中 樹来 (東京経済大)
  33. 築達 尚希 (東京経済大)
  34. 高野 竣也 (東京経済大)
  35. 柿沼 竜我 (東京経済大)
  36. 板谷 尚樹 (東京経済大)
  37. 齋藤健太郎 (白鷗大学足利高)
  38. 野中 拓海 (白鷗大学足利高)
  39. 矢野 凌麻 (武蔵越生高)
  40. 新井 悠我 (山梨学院高)
  41. 平松 幸記 (山梨学院高)
  42. 中島 太壱 (三条高)
  43. 鈴木 孝明 (立教大)
  44. 戸来 達宏 (世田谷区役所)
  45. 小倉 廉 (八海高)
  46. 半沢 輝 (八海高)
  47. 生田目大輔 (学法石川)
  48. 二瓶翔太 (学法石川)
  49. 中野龍馬 (学法石川)

男子 5000m 9組

  1. 小林 開 (市立太田高)
  2. 山下 賢明 (日本大)
  3. 平塚 旬 (日本大)
  4. 伊東 大翔 (川越市立高階中学)
  5. 上木 大我 (城西大)
  6. 泉 継道 (上水内郡陸協)
  7. 合田稜 (日体大柏高)
  8. 星川 優河 (東海大山形)
  9. 門脇 武蔵 (大宮東高)
  10. 高橋 寿輝 (白鷗大学足利高)
  11. 保科 駿斗 (文星芸術大学附属高)
  12. 遠山 翔太 (文星芸術大学附属高)
  13. 白石 哲也 (上武大)
  14. 原田 城 (長岡商業高)
  15. 後藤 瞭太 (國學院久我山高)
  16. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)
  17. 長谷川泰生 (花咲徳栄高)
  18. 山口 雅矢 (東京農大三高)
  19. 友光 祐太 (東京農大三高)
  20. 小田 理人 (東京農大三高)
  21. 横田 健剛 (東京農大三高)
  22. 石井 瑛士 (東京農大三高)
  23. 荒木 佑斗 (東京農大三高)
  24. 田中 丈流 (山梨学院高)
  25. 鈴木 優允 (山梨学院高)
  26. 小林 汰介 (山梨学院高)
  27. 田畑康之介 (桐生工業高)
  28. 田谷 峻平 (大東大同)
  29. 田中 大虎 (大東大同)
  30. 皆川 和範 (春日部高)
  31. 石川 寛大 (長野高)
  32. 名取 恭平 (芝浦工業大)
  33. 佐藤 靖 (専修大学北上高)
  34. 菅田 和馬 (専修大学北上高)
  35. 畠山 康平 (専修大学北上高)
  36. 伊東 大翔 (川越市立高階中学)
  37. 加藤 琉鳥 (明成高)
  38. 金城 快 (作新学院高)
  39. 尾口裕二郎 (創価大)
  40. 山本 昌平 (佐用高)
  41. 福田 健人 (学法石川)
  42. 山田 海州 (学法石川)
  43. 相原 琢人 (学法石川)
  44. 國分 駿一 (学法石川)
  45. 鈴木 雄翔 (学法石川)
  46. 関根 大地 (学法石川)
  47. 滝川 胤馬 (学法石川)
  48. 町田 康誠 (白鷗大学足利高)
  49. 相原 陸 (東北高)

男子 5000m 10組

  1. 郷 龍輔 (創価大)
  2. 石井 幸喜 (創価大)
  3. 飯田 響 (中央学院大)
  4. 萩原 海渡 (東京実業高)
  5. 濱西 勇輔 (東京実業高)
  6. 濱田 祐知 (東京実業高)
  7. 影山 奨 (白鷗大学足利高)
  8. 鈴木 蓮 (白鷗大学足利高)
  9. 浅田 智哉 (佐野日大高)
  10. 池添 崇 (佐野日大高)
  11. 加瀬谷駿成 (東北高)
  12. 佐藤優太 (東北高)
  13. 大島 峻 (文星芸術大学附属高)
  14. 島田 敦史 (Honda栃木)
  15. 金子 慎市 (高田自衛隊)
  16. 柏崎 悠人 (武蔵越生高)
  17. 高橋 亨大 (武蔵野学院大)
  18. 田中 宏宜 (那須拓陽高)
  19. 大笹 晃嵩 (那須拓陽高)
  20. 山田 丈 (那須拓陽高)
  21. 田村 莉玖 (那須拓陽高)
  22. 山田 晴斗 (國學院久我山高)
  23. 松尾 尚輝 (國學院久我山高)
  24. 圓谷 光佑 (國學院久我山高)
  25. 丸山 知己 (國學院久我山高)
  26. 中野 大地 (國學院久我山高)
  27. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  28. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  29. 渡辺 毅 (桐生工業高)
  30. 神子島颯汰 (三条高)
  31. 打木 耕平 (春日部高)
  32. 増田 勇太 (芝浦工業大)
  33. 笹谷 啓太 (芝浦工業大)
  34. 山崎 洸真 (専修大学北上高)
  35. 紺野 颯志 (専修大学北上高)
  36. 松倉 唯斗 (明成高)
  37. 崎浜 凌 (小出高)
  38. 黒川 恵輔 (千葉陸協)
  39. 小島 聖五 (東京国際大)
  40. 田中 諒介 (青森山田高)
  41. 木野内海音 (作新学院高)
  42. 袴田 翔 (城西AC)
  43. 千葉 風輝 (白鷗大学足利高)
  44. 井出 勇伍 (白鷗大学足利高)
  45. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  46. 河合 崇成 (信州大)
  47. 中島 大智 (信州大)
  48. 青山 和暉 (東京実業高)

男子 5000m 11組

  1. 竹内 健太 (日体大柏高)
  2. 原 拓巨 (東海大山形)
  3. 荒井 広夢 (東海大山形)
  4. 武田 将樹 (東海大山形)
  5. 須貝 哲也 (東海大山形)
  6. 菅野 利記 (東海大山形)
  7. 畑 勇希 (埼玉県警)
  8. 溝井 涼雅 (創価大)
  9. 改発 智也 (明石陸協)
  10. 塩川 史也 (大宮東高)
  11. 小泉 喬寛 (東京経済大)
  12. 福田 拓未 (東京経済大)
  13. 下野 晴郁 (自由ヶ丘高)
  14. 實川 将大 (佐野日大高)
  15. 奥山 恵親 (佐野日大高)
  16. 松村 匡悟 (佐野日大高)
  17. 永井翔 (TEAM YAMANE)
  18. 寺田 敦 (日大理工)
  19. 鈴木春記 (米沢工業高)
  20. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  21. 工藤 翼 (花咲徳栄高)
  22. 腰塚 遥人 (桐生工業高)
  23. 柴橋 和真 (三条高)
  24. 栗本 一輝 (立教大)
  25. 高橋 駿太 (國學院栃木)
  26. 藤田 宗 (北里大)
  27. 伊藤 匠 (葵高)
  28. 細川 耕起 (東京国際大)
  29. 水本 恵悟 (東京国際大)
  30. 小久保龍弥 (東京国際大)
  31. 山田 大地 (東海大)
  32. 黒木 隆一 (城西大)
  33. 藤田健太郎 (城西大)
  34. 安本 暁 (日本大)
  35. 佐藤 圭太 (日本大)
  36. 祐川 元希 (日本大)
  37. 森田 航貴 (日本大)
  38. 藤井 達也 (日本大)
  39. 松原 雄太 (日本大)
  40. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  41. 川﨑 瑠唯 (水城高)
  42. 土子 将輝 (水城高)
  43. 荻沼 直人 (水城高)
  44. 岡崎 竜也 (水城高)
  45. 稲田 昌馬 (水城高)
  46. 添田 尚也 (明治学院大)
  47. 松本 翼 (作新学院高)
  48. 東海林雄斗 (東海大山形)

男子 5000m 12組

  1. 吉田 尚矢 (田村高)
  2. 菅家 俊貴 (高田自衛隊)
  3. 村山 京平 (高田自衛隊)
  4. 滝川 尚輝 (高田自衛隊)
  5. 奥野 克徳 (高田自衛隊)
  6. 益子翔太朗 (那須拓陽高)
  7. 伊藤 昴 (那須拓陽高)
  8. 阿久津佑介 (那須拓陽高)
  9. 熊谷哲志 (米沢工業高)
  10. 孝田 岳 (上武大)
  11. 佐藤 顕聖 (上武大)
  12. 廣瀬 貴明 (上武大)
  13. 志斎 海斗 (上武大)
  14. 石井 智大 (上武大)
  15. 庄 拓実 (上武大)
  16. 北脇庄之佑 (上武大)
  17. 上前 法誠 (上武大)
  18. 宮崎健次郎 (伊勢崎クラブ)
  19. 熊井 現 (上武大)
  20. 隅川 洋輔 (上武大)
  21. 齋藤 優 (上武大)
  22. 野上 蓮 (上武大)
  23. 堀口 翔太 (上武大)
  24. 橋本 勇次 (勢多農林高)
  25. 高垣 龍太 (麗澤大)
  26. 永田 啓将 (麗澤大)
  27. 小畠翼 (法政大学第二体育会)
  28. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  29. 岡部 耕平 (安積高)
  30. 舩橋 飛尉 (桐生工業高)
  31. 大澤 太一 (船岡自衛隊)
  32. 齋藤洸太郞 (芝浦工業大)
  33. 高橋 風成 (早大同好会)
  34. 市塚 遊 (さいたま市陸協)
  35. 大兼 俊貴 (さいたま市陸協)
  36. 斉藤 雄基 (さいたま市陸協)
  37. 山中 貴弘 (さいたま市陸協)
  38. 岩谷翼 (学法石川)
  39. 大塚稜介 (学法石川)
  40. 小玉歩葵 (学法石川)
  41. 西槇優祐 (学法石川)
  42. 菅原 直哉 (東京国際大)
  43. 藤井 優吾 (日本大)
  44. 坂口 拓男 (東海大)
  45. 芳賀 直也 (埼玉県警)

男子 5000m 13組

  1. 小山 颯也 (長野日大高)
  2. 半田 雄大 (長野日大高)
  3. 久保田直生 (上武大)
  4. 三浦瞭太郎 (東京農大第二)
  5. 藤田 大夢 (東京農業大学走好会)
  6. 今井竜之介 (東洋大学二部)
  7. 鈴木 祐太 (天童東村山駅伝)
  8. 大澤 春平 (狭山ヶ丘高)
  9. 澁谷 宥介 (東京陸協)
  10. 大塚 勇輝 (新潟県立六日町高)
  11. 上村 真司 (東京国際大)
  12. 深澤 心 (東京国際大)
  13. 杉山 恭汰 (東京国際大)
  14. 実藤 康樹 (東京国際大)
  15. 竹内 颯 (日本大)
  16. 六川恵二朗 (日本大)
  17. 星 隆次 (明成高)
  18. 田巻 直也 (亜細亜大)
  19. 荒木 賢 (亜細亜大)
  20. 長山 大輝 (水城高)
  21. 竹内 悠斗 (水城高)
  22. 助川 拓海 (水城高)
  23. 中西 涼太 (東海大)
  24. 関口 拓磨 (城西大)
  25. 高橋 健太 (城西大)
  26. 吉成 椋介 (城西大)
  27. 栗屋 直斗 (城西大)
  28. 櫻田 克 (城西大)
  29. 田邊 大輔 (東京実業高)
  30. 岡部 紘武 (東京実業高)
  31. 菊池 夏規 (東京実業高)
  32. 島﨑 竜聖 (東京実業高)
  33. 遠藤 大地 (古川工業高)
  34. 高田 海成 (作新学院高)
  35. 松本 大寛 (作新学院高)
  36. 池田 碧生 (作新学院高)
  37. 朝日 彪 (白鷗大学足利高)
  38. 鎌田 浩史 (白鷗大学足利高)
  39. 岩本 孝平 (城西AC)
  40. 角本 勇人 (城西AC)
  41. 千葉 一天 (東北高)
  42. 川上 有生 (東北高)
  43. 古口 直椰 (文星芸術大学附属高)
  44. 上野 瑛士 (文星芸術大学附属高)
  45. 加藤 優陽 (文星芸術大学附属高)

女子 5000m 14組

  1. 関谷 夏希 (大東文化大)
  2. 山口 可純 (大東文化大)
  3. 絹川愛 (太陽工業)
  4. 北脇 亮子 (大東文化大)
  5. 小枝 理奈 (大東文化大)
  6. 松川 涼子 (大東文化大)
  7. 伊藤 望 (大東文化大)
  8. 谷萩 史歩 (大東文化大)
  9. 瀬川 帆夏 (大東文化大)
  10. 元廣 由美 (大東文化大)
  11. 角 うらら (武蔵野学院大)
  12. 石塚 美里 (坂戸西高)
  13. 阿部 愛実 (東北学院大)
  14. 大路 真央 (高崎経済大)

男子 5000m 15組

  1. 橋向 天 (三国高)
  2. 山田 健太 (ラフィネグループ)
  3. 渡辺 謙一 (ラフィネグループ)
  4. 村澤 智啓 (長野市陸協)
  5. 黒田 啓太 (武蔵野学院大)
  6. 白川 友一 (須坂陸協)
  7. 木村 大地 (宮城陸協)
  8. 中村 亮介 (立教大)
  9. 加世田雅之 (立教大)
  10. 古田尚太郎 (静岡陸協)
  11. 矢澤 健太 (芝浦工業大)
  12. 中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  13. 丸山 修平 (早大同好会)
  14. 柿木 郁人 (専修大学北上高)
  15. 今川 深透 (専修大学北上高)
  16. 千葉 勇輝 (専修大学北上高)
  17. 廣野 智也 (専修大学北上高)
  18. 八重樫尚輝 (専修大学北上高)
  19. 宮木 快盛 (高岡向陵高)
  20. 長尾 大輝 (高岡向陵高)
  21. 小川 崇人 (学法石川)
  22. 金丸 将臣 (学法石川)
  23. 宮川裕次郎 (学法石川)
  24. 阿部 拓弥 (学法石川)
  25. 大須賀啓悟 (学法石川)
  26. 小川 圭斗 (学法石川)
  27. 吉田 勇大 (学法石川)
  28. 古川 道斗 (学法石川)
  29. 金澤 宏哉 (石川義塾)
  30. 廣田 雄希 (東海大)
  31. 久保田法教 (城西大)
  32. 丹羽 亮太 (城西大)
  33. 西 和希 (仙台育英学園高)
  34. 平塚ひかる (仙台育英学園高)
  35. 黒須 優翔 (仙台育英学園高)
  36. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  37. 五十嵐拓也 (中央学院大)
  38. 小玉 健仁 (中央学院大)
  39. 辻森 晴稀 (大宮東高)
  40. ウゴジエケ登也 (東京経済大)
  41. 井上 竣介 (東京経済大)
  42. 長根 浩太 (神奈川大)
  43. ルベル斗磨 (坂戸西高)
  44. 柏木 滉平 (白鷗大学足利高)
  45. 島津 綾 (白鷗大学足利高)

男子 5000m 16組

  1. 大沼 翼 (東海大山形)
  2. 鈴木 渓太 (東海大山形)
  3. 水野 優 (中央学院大)
  4. 國澤 昇平 (中央学院大)
  5. 松村 真 (中央学院大)
  6. 下川 和樹 (中央学院大)
  7. 山本 大貴 (中央学院大)
  8. 柳田 樹人 (中央学院大)
  9. 藤井 雄大 (中央学院大)
  10. 大濱 輝 (中央学院大)
  11. 城田 航 (中央学院大)
  12. 長山 瑞季 (中央学院大)
  13. 児玉 天晴 (上田西高)
  14. 甘利 大祐 (上田西高)
  15. 長谷川 潤 (上田西高)
  16. 森 淳喜 (神奈川大)
  17. 柳 拓麻 (神奈川大)
  18. 金子 怜 (白鷗大学足利高)
  19. 野澤 巧理 (白鷗大学足利高)
  20. 鈴木 大介 (佐野日大高)
  21. 新井 大洋 (上武大)
  22. 高瀬 翔太 (上武大)
  23. 小林 力斗 (上武大)
  24. 有働 巧基 (上武大)
  25. 佐々木 守 (上武大)
  26. 渡辺 大智 (上武大)
  27. 寒河江璃矩 (上武大)
  28. 島津 達洋 (上武大)
  29. 武田 貫誠 (上武大)
  30. 田中 佑弥 (上武大)
  31. 川原 巧 (上武大)
  32. 石田 渓介 (文星芸術大学附属高)
  33. 田宮 怜於 (文星芸術大学附属高)
  34. 細谷 翔馬 (東北高)
  35. 児玉悠輔 (東北高)
  36. 鬼頭 直己 (麗澤大)
  37. 中居 翼 (高岡商業高)
  38. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  39. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  40. 高倉 渉 (東京農大三高)
  41. 小山 日楓 (東京農大三高)
  42. 村松 樹 (東京農大三高)
  43. 内沼紗和生 (東京農大三高)
  44. 佐藤 翔 (東京農大三高)

男子 5000m 17組

  1. 田中 翔太 (神奈川大)
  2. 田中 尚人 (神奈川大)
  3. 古和田 響 (神奈川大)
  4. 北川慎一郎 (坂戸西高)
  5. 齋藤 有栄 (白鷗大学足利高)
  6. 人見 昂誠 (佐野日大高)
  7. 松田 朋之 (高田自衛隊)
  8. 加藤 希典 (高田自衛隊)
  9. 関 稜汰 (上武大)
  10. 鈴木 寛英 (上武大)
  11. 山岸 広海 (上武大)
  12. 梅田聖史郎 (上武大)
  13. 渡辺 敦也 (上武大)
  14. 岡山 翼 (上武大)
  15. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  16. 杉本 康平 (宇和島東高)
  17. 坂井 大我 (札幌日大高)
  18. 齊藤 晃太 (札幌日大高)
  19. 加藤 希績 (専修大学北上高)
  20. 光武 洋 (中央学院大)
  21. 菊地 聡之 (城西大)
  22. 佐久間雄也 (学法石川)
  23. 田村 翼 (青森陸協)
  24. 芝 陽盛 (亜細亜大)
  25. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  26. 田中 将希 (東海大)
  27. 打越 晃汰 (中央学院大)
  28. 宮田 共也 (長野日大高)
  29. 斎藤 大 (早大同好会)
  30. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)
  31. 新田 裕貴 (東京国際大)
  32. 高野 千尋 (日本大)
  33. 池田 隼 (亜細亜大)
  34. 市川 拓 (亜細亜大)
  35. 武 雄介 (亜細亜大)
  36. 鹿居 二郎 (亜細亜大)
  37. 丸山 剣 (東海大)
  38. 森下 史崇 (東海大)
  39. 佐竹 和也 (城西大)
  40. 長沼 大智 (城西大)
  41. 湯本 舜也 (城西大)
  42. 村松 壮人 (専修走好会)
  43. 茂木 拓実 (日体大柏高)
  44. 工藤 颯 (日体大柏高)
  45. 狐塚 凌 (日体大柏高)
  46. 濱田 照高 (日体大柏高)

男子 5000m 18組

  1. 日野 志朗 (神奈川大)
  2. 田村 剣心 (白鷗大学足利高)
  3. 国川 恭朗 (麗澤大)
  4. 大橋真弥 (石巻市役所)
  5. 天野 誠也 (宮城陸協)
  6. 今枝 光 (北海道陸協)
  7. 柿本 昇忠 (埼玉陸協)
  8. 手塚 大亮 (自衛隊体育学校)
  9. 松木 駿晃 (北海道陸協)
  10. 西川 魁星 (市立太田高)
  11. 兵頭 穂高 (東海大)
  12. 松村陣之助 (城西大)
  13. 中野 光 (大東文化大)
  14. 天野 匠 (大東文化大)
  15. 郷右近辰也 (大東文化大)
  16. 須田 博己 (大東文化大)
  17. 立石 悠 (大東文化大)
  18. 奈須 智晃 (大東文化大)
  19. 平内 幹太 (大東文化大)
  20. 山﨑 光 (大東文化大)
  21. 浅野 有紀 (大東文化大)
  22. 飯嶌 健斗 (大東文化大)
  23. 佐藤 弘規 (大東文化大)
  24. 谷川 恒太 (大東文化大)
  25. 豊田 紘大 (大東文化大)
  26. 副島 孝輝 (大東文化大)
  27. 坂元 航太 (早稲田実業高)
  28. 久保田 翼 (中央学院大)
  29. 藤花 尚之 (中央学院大)
  30. 伊藤 翼 (中央学院大)
  31. 由見 光道 (中央学院大)
  32. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  33. 石井 海 (中央学院大)
  34. 篠原 大輝 (中央学院大)
  35. 篠原 崇希 (中央学院大)
  36. 實政 瑛久 (中央学院大)
  37. 中川 賢 (中央学院大)
  38. 杉谷 駿輔 (中央学院大)
  39. 玉澤 良太 (中央学院大)
  40. 有馬 圭哉 (中央学院大)
  41. 金井 優介 (中央学院大)
  42. 川村 悠登 (中央学院大)
  43. 赤井 竜生 (中央学院大)
  44. 杉山 拓郎 (中央学院大)
  45. 鈴木 孝康 (埼玉陸協)

男子 5000m 19組

  1. 岩倉 駿 (重川材木店)
  2. 鈴木 利弥 (重川材木店)
  3. 橋本 龍 (東京農大三高)
  4. 成瀬 雅俊 (東洋大)
  5. 牧浦 聖士 (東洋大)
  6. 山口 弘晃 (東洋大)
  7. 山本 信二 (東洋大)
  8. 荒武 星哉 (東洋大)
  9. 植田 優樹 (東洋大)
  10. 唐本 直登 (東洋大)
  11. 小柳 涼 (東洋大)
  12. 髙森 建吾 (東洋大)
  13. 生井 宏明 (東洋大)
  14. 香川 慎吾 (東洋大)
  15. 菅原 勇聖 (東洋大)
  16. 田中 建 (東洋大)
  17. 中畑 亮人 (東洋大)
  18. 中村 拳梧 (東洋大)
  19. 山口 健弘 (東洋大)
  20. 揚原 佑 (東洋大)
  21. 今西 駿介 (東洋大)
  22. 大西 晴己 (東洋大)
  23. 小室 翼 (東洋大)
  24. 定方 駿 (東洋大)
  25. 土壁 和希 (東洋大)
  26. 中尾 聡志 (東洋大)
  27. 中野 創也 (東洋大)
  28. 福井 勇仁 (東洋大)
  29. 眞柄 幸季 (東洋大)
  30. 碓井 涼太 (東洋大)
  31. 坪井 海門 (明成高)
  32. 三須健乃介 (韮山高)
  33. 大橋 真弥 (石巻市役所)
  34. 山本 雄太 (亜細亜大)
  35. 古川 舜 (亜細亜大)
  36. 畔柳 隼弥 (東海大)
  37. 成田 元一 (東海大)
  38. 茂山 蓮太 (東海大)
  39. 樋口 颯 (東海大)
  40. 土屋 貴幸 (東海大)
  41. 平山 知暉 (東海大)
  42. 高嶌 凌也 (日体大柏高)
  43. 菊地 駿弥 (作新学院高)
  44. 新号 健志 (秋田中央高)

男子 5000m 20組

  1. 荒井 七海 (東海大)
  2. 小笠原 柊 (東海大)
  3. 大池 竜紀 (長野日大高)
  4. 安藤 健太 (東海大)
  5. 小林 和弥 (東海大)
  6. 中島 公平 (城西大)
  7. 服部 潤哉 (城西大)
  8. 西嶋 雄伸 (城西大)
  9. 荻野 太成 (神奈川大)
  10. 松浦 大志 (神奈川大)
  11. 東 森拓 (上武大)
  12. 合田 佳功 (NTT東京)
  13. 森谷修平 (山形市役所)
  14. 岡野 佑輝 (日本大)
  15. 山本 竜也 (城西大)
  16. 福村 拳太 (東海大)
  17. 西村 陽貴 (日本大)
  18. 小松 陽平 (東海大)
  19. 宮城 壱成 (東海大)
  20. 島田 良吾 (東海大)
  21. 金塚 洋輔 (上山陸協)
  22. 安田 共貴 (神奈川大)
  23. 鶴貝 彪雅 (白鷗大学足利高)
  24. 小野 友生 (東北高)
  25. 東 森拓 (上武大)
  26. 菅 真大 (城西大)
  27. 金子 元気 (城西大)
  28. 清水 拓斗 (長野日大高)
  29. 星 岳 (明成高)
  30. 服部 純哉 (亜細亜大)
  31. 米井 翔也 (亜細亜大)
  32. 嘉村 大悟 (東海大)
  33. 木下 巧 (日体大柏高)
  34. 服部 賢志 (神奈川大)
  35. 鈴木奏太朗 (神奈川大)
  36. 鈴木 健太 (神奈川大)
  37. 辻岡 啓吾 (神奈川大)
  38. 関沼 和暁 (白鷗大学足利高)
  39. 中村 祐太 (長野日大高)
  40. 五十嵐珠己 (長野日大高)
  41. 髙橋 勇輝 (長野日大高)
  42. 木田 元春 (長野日大高)

5000m 全組

以下は5000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

種目 No. 選手 所属
5000m 01組 1 苅谷 凌 坂戸西高
5000m 01組 2 橋本 拓真 坂戸西高
5000m 01組 3 細谷 悠希 日大山形高
5000m 01組 4 宇田川雅貴 慶應志木高
5000m 01組 5 小林 武文 慶應志木高
5000m 01組 6 堅木 皓介 慶應志木高
5000m 01組 7 秋谷 勇翔 花咲徳栄高
5000m 01組 8 加藤 雅紀 八海高
5000m 01組 9 宮国 亘 春日部共栄高
5000m 01組 10 大野 翔太 小山西高
5000m 01組 11 浅野 正博 聖望学園高
5000m 01組 12 鈴岡 航平 聖望学園高
5000m 01組 13 小林 颯馬 春日部共栄高
5000m 01組 14 松本 凱 鳩山高
5000m 01組 15 山田 凌大 三条高
5000m 01組 16 馬場 颯大 三条高
5000m 01組 17 鈴木 慶 さいたま市陸協
5000m 01組 18 桶田 武 さいたま市陸協
5000m 01組 19 横井 海人 さいたま市陸協
5000m 01組 20 小柳 祐介 さいたま市陸協
5000m 01組 21 山中 将太 白鷗大学足利高
5000m 01組 22 荻谷 柊哉 慶應志木高
5000m 01組 23 富岡 幹生 坂戸西高
5000m 01組 24 小久保 翼 坂戸西高
5000m 01組 25 大瀧 学 慶應志木高
5000m 01組 26 山口 海斗 武蔵越生高
5000m 01組 27 熊田 翔太 那須拓陽高
5000m 01組 28 池田 昌幸 さいたま市消防局
5000m 01組 29 大森 玲 東洋大学二部
5000m 01組 30 森永 嵩也 慶應志木高
5000m 01組 31 西尾 公佑 慶應志木高
5000m 01組 32 稲田裕次郎 慶應志木高
5000m 01組 33 海老沼和希 花咲徳栄高
5000m 01組 34 海老沢諒一 春日部高
5000m 01組 35 小竹 一毅 春日部高
5000m 01組 36 渡邊 拓弥 春日部高
5000m 01組 37 大宅 剛生 信州大
5000m 01組 38 渡邊 駿 日大山形高
5000m 01組 39 渡部 綾介 慶應志木高
5000m 01組 40 吉野 伊吹 慶應志木高
5000m 01組 41 庄村 大河 慶應志木高
5000m 01組 42 鈴木大 春日部高
5000m 01組 43 戸来 達宏 世田谷区役所
5000m 01組 44 山際 将典 世田谷区役所
5000m 01組 45 小嶋 俊平 狭山ヶ丘高
5000m 01組 46 佐多 郁哉 武蔵越生高
5000m 02組 1 大澤 太一 慶應志木高
5000m 02組 2 遠藤 陸 慶應志木高
5000m 02組 3 井次 恵一 境港市陸協
5000m 02組 4 高橋 春輝 花咲徳栄高
5000m 02組 5 中山 雄太 花咲徳栄高
5000m 02組 6 松浦 友哉 花咲徳栄高
5000m 02組 7 渡辺 宇 三条高
5000m 02組 8 田巻 慧祐 三条高
5000m 02組 9 谷中泰進 春日部高
5000m 02組 10 石橋 尚樹 芝浦工業大
5000m 02組 11 松元 達郎 芝浦工業大
5000m 02組 12 廣瀬 洸 長野工業高専
5000m 02組 13 小林 万章 長野工業高専
5000m 02組 14 塚田 亮太 長野工業高専
5000m 02組 15 佃 佳祐 長野工業高専
5000m 02組 16 島田 佳祐 長野工業高専
5000m 02組 17 高橋 一輝 長野工業高専
5000m 02組 18 土濃塚 渉 さいたま市陸協
5000m 02組 19 浦上 豊志 さいたま市陸協
5000m 02組 20 菅原 亮太 さいたま市陸協
5000m 02組 21 丸山 晃暉 新潟県立六日町高
5000m 02組 22 武藤 幸輝 新潟第一高
5000m 02組 23 滝瀬 伸行 AIR
5000m 02組 24 岡村 和憲 日体大柏高
5000m 02組 25 土谷 海 日体大柏高
5000m 02組 26 高山 翔太 日体大柏高
5000m 02組 27 原田 正彦 千葉陸協
5000m 02組 28 萩原 雅久 信州大
5000m 02組 29 杉浦 啓 信州大
5000m 02組 30 芳賀 悠介 信州大
5000m 02組 31 林 亮臣 信州大
5000m 02組 32 小山 憂斗 古川工業高
5000m 02組 33 齋藤 巧 古川工業高
5000m 02組 34 荒木 龍平 坂戸西高
5000m 02組 35 長根 知也 坂戸西高
5000m 02組 36 狐塚 颯 白鷗大学足利高
5000m 02組 37 森尻 貴美 栃木陸協
5000m 02組 38 井上 大誠 慶應志木高
5000m 02組 39 池田 将崇 慶應志木高
5000m 02組 40 深井 嶺 本庄東高
5000m 02組 41 関根 悠介 駒大AC
5000m 02組 42 濱仲 甫空 慶應志木高
5000m 02組 43 菊地 駿介 狭山ヶ丘高
5000m 02組 44 境野 悠河 狭山ヶ丘高
5000m 02組 45 鈴木 達也 狭山ヶ丘高
5000m 02組 46 門田 広平 市立太田高
5000m 02組 47 高橋 悠 古川工業高
5000m 02組 48 齋藤 肇 東海大山形
5000m 03組 1 南 敦 東京陸協
5000m 03組 2 稲垣 陽平 美野里クラブ
5000m 03組 3 中畑 量平 富田アスリーツ
5000m 03組 4 木村 直人 浦和実業学園高
5000m 03組 5 須藤 凌我 浦和実業学園高
5000m 03組 6 池田 翔 浦和実業学園高
5000m 03組 7 清元 優樹 日体大柏高
5000m 03組 8 今井 恭嗣 日体大柏高
5000m 03組 9 田崎 太智 作新学院高
5000m 03組 10 小平 尚輝 作新学院高
5000m 03組 11 高田 龍聖 作新学院高
5000m 03組 12 清水 大雅 作新学院高
5000m 03組 13 富岡 尚紀 城西AC
5000m 03組 14 北野 宏哉 信州大
5000m 03組 15 岡 直希 聖学院大
5000m 03組 16 島崎 貴悠 聖学院大
5000m 03組 17 福田 峻斗 坂戸西高
5000m 03組 18 中澤 裕樹 長野日大高
5000m 03組 19 馬立涼太郎 文星芸術大学附属高
5000m 03組 20 山崎 寿樹 慶應志木高
5000m 03組 21 下村 尭也 武蔵越生高
5000m 03組 22 西井 大樹 東北大
5000m 03組 23 田島 陽樹 米沢東高
5000m 03組 24 宇津木 伸 坂戸西高
5000m 03組 25 高橋 和輝 都立上水高
5000m 03組 26 堀部 裕矢 信州大
5000m 03組 27 小澤 祐太 信州大
5000m 03組 28 辻野 智樹 信州大
5000m 03組 29 金子 皓希 坂戸西高
5000m 03組 30 大久保宏紀 花咲徳栄高
5000m 03組 31 神保 優陽 春日部高
5000m 03組 32 西口 翔太 春日部高
5000m 03組 33 阿部 智幸 高崎経済大
5000m 03組 34 篠木 智也 高崎経済大
5000m 03組 35 福原 直人 新潟県立六日町高
5000m 03組 36 木下 陽平 上田西高
5000m 03組 37 須藤 耀介 花咲徳栄高
5000m 03組 38 本宮 大夢 春日部高
5000m 03組 39 大村 拓実 春日部高
5000m 03組 40 亀井 喜一 駒大AC
5000m 03組 41 手塚 雅達 作新学院高
5000m 03組 42 橋本 瑞希 作新学院高
5000m 03組 43 古澤 大樹 作新学院高
5000m 03組 44 荒井 駿太 東海大山形
5000m 03組 45 堀 博道 東海大山形
5000m 03組 46 庄司 大輔 埼玉西部消防
5000m 03組 47 白久 竜也 白鷗大学足利高
5000m 03組 48 伊藤 範朗 Honda栃木
5000m 04組 1 下重 孔明 大宮東高
5000m 04組 2 野村 純也 上田西高
5000m 04組 3 小宮山達也 上田西高
5000m 04組 4 寺澤アンドリュウ 上田西高
5000m 04組 5 佐藤 亘 古川工業高
5000m 04組 6 薗田 拓望 坂戸西高
5000m 04組 7 井上 正望 長野日大高
5000m 04組 8 八巻 慧悟 DREAM
5000m 04組 9 若井 颯也 八海高
5000m 04組 10 松本 和樹 慶應志木高
5000m 04組 11 安庭 樹希 武蔵越生高
5000m 04組 12 田谷 陽平 花咲徳栄高
5000m 04組 13 巽 勇人 花咲徳栄高
5000m 04組 14 浅水 丈拓 春日部高
5000m 04組 15 入澤 祐太 春日部高
5000m 04組 16 野口 真人 御殿場RC
5000m 04組 17 上村 将也 東京陸協
5000m 04組 18 関谷 拓実 狭山ヶ丘高
5000m 04組 19 隈元 亮介 狭山ヶ丘高
5000m 04組 20 叶 拓海 都立上水高
5000m 04組 21 薄井 翔也 帝京大
5000m 04組 22 小川 龍 明治学院大
5000m 04組 23 川上 雄也 鳩山高
5000m 04組 24 小島 柊平 浦和実業学園高
5000m 04組 25 須藤 陸 浦和実業学園高
5000m 04組 26 進藤 颯太 健大高崎高
5000m 04組 27 日向野優樹 作新学院高
5000m 04組 28 栂野 圭哉 作新学院高
5000m 04組 29 山口 港士 作新学院高
5000m 04組 30 浅利 圭吾 城西AC
5000m 04組 31 萩原 重寿 埼玉西部消防
5000m 04組 32 渡邊 悠斗 東北高
5000m 04組 33 山崎 涼太 文星芸術大学附属高
5000m 04組 34 飯島 聡 栃木陸協
5000m 04組 35 秋元 拓海 武蔵越生高
5000m 04組 36 小室 優輔 武蔵越生高
5000m 04組 37 高関 祐太 花咲徳栄高
5000m 04組 38 田中 辰昇 古川高
5000m 04組 39 長谷川聡一 三条高
5000m 04組 40 関 隼希 長野工業高専
5000m 04組 41 新井 巧 聖望学園高
5000m 04組 42 西川 奏音 聖望学園高
5000m 04組 43 前野 宏彰 聖望学園高
5000m 04組 44 赤坂 雄斗 聖望学園高
5000m 04組 45 青木 大也 健大高崎高
5000m 04組 46 玉虫 海音 米沢工業高
5000m 04組 47 今田 拓実 米沢工業高
5000m 04組 48 山田 大貴 信州大
5000m 05組 1 遠藤 雅也 山梨学院高
5000m 05組 2 海本 龍輝 山梨学院高
5000m 05組 3 小島 兵吾 春日部高
5000m 05組 4 大嶋 義昭 栃木陸協
5000m 05組 5 比留間康介 聖望学園高
5000m 05組 6 後藤アトム 聖望学園高
5000m 05組 7 土屋 隆 東洋大学二部
5000m 05組 8 京極 和史 大東大同
5000m 05組 9 高島 速人 大東大同
5000m 05組 10 春山 岳雄 日体大柏高
5000m 05組 11 千葉 拓哉 古川工業高
5000m 05組 12 野澤 昂平 白鷗大学足利高
5000m 05組 13 森田 寛太 武蔵越生高
5000m 05組 14 浅見 厚希 健大高崎高
5000m 05組 15 後閑 将太 健大高崎高
5000m 05組 16 熊谷 翼 狭山ヶ丘高
5000m 05組 17 齊藤 晃生 小出高
5000m 05組 18 羽賀 友羅 新潟第一高
5000m 05組 19 田村 一真 浦和実業学園高
5000m 05組 20 磯 幸希 浦和実業学園高
5000m 05組 21 篠宮 碧斗 日体大柏高
5000m 05組 22 石川 璃京 日体大柏高
5000m 05組 23 佐藤 凱有 東海大山形
5000m 05組 24 吉岡 大地 信州大
5000m 05組 25 齋藤 亮弥 信州大
5000m 05組 26 新井 太郎 信州大
5000m 05組 27 村本 龍彦 東京実業高
5000m 05組 28 久喜 慎吾 古川工業高
5000m 05組 29 小野寺秀斗 文星芸術大学附属高
5000m 05組 30 馬立航太朗 文星芸術大学附属高
5000m 05組 31 横山 泰河 米沢工業高
5000m 05組 32 財邉 雄斗 花咲徳栄高
5000m 05組 33 園田 裕也 花咲徳栄高
5000m 05組 34 竹崎 宏紀 花咲徳栄高
5000m 05組 35 佐藤 司 防衛医科大学校
5000m 05組 36 三木 海刀 芝浦工業大
5000m 05組 37 高瀬 優希 聖望学園高
5000m 05組 38 西村 太志 聖望学園高
5000m 05組 39 三上 和馬 聖望学園高
5000m 05組 40 上野 瑛滋 國學院栃木
5000m 05組 41 中田 寛也 國學院栃木
5000m 05組 42 平間 悠一 國學院栃木
5000m 05組 43 高野 奏生 東洋大学二部
5000m 05組 44 玉置 将法 さいたま市陸協
5000m 05組 45 和田 恭平 さいたま市陸協
5000m 05組 46 森田 大智 越谷競走倶楽部
5000m 05組 47 小渕 優貴 健大高崎高
5000m 05組 48 新津 大地 野沢北高
5000m 06組 1 鈴木 涼太 坂戸西高
5000m 06組 2 金子 圭吾 坂戸西高
5000m 06組 3 山﨑凜太郎 白鷗大学足利高
5000m 06組 4 横山 竜也 慶應志木高
5000m 06組 5 有馬 優仁 世田谷区陸協
5000m 06組 6 井原将太郎 立教大
5000m 06組 7 石崎 智大 東京国際大
5000m 06組 8 新井 和磨 東京国際大
5000m 06組 9 大澤遼太郎 東京国際大
5000m 06組 10 藤谷 優晃 東京国際大
5000m 06組 11 細越 大智 水城高
5000m 06組 12 郡司 義晶 作新学院高
5000m 06組 13 小川 裕介 東海大山形
5000m 06組 14 紺野 龍功 古川工業高
5000m 06組 15 菅原 琉惟 古川工業高
5000m 06組 16 石川 和司 明大同
5000m 06組 17 平丸 慶人 東京実業高
5000m 06組 18 三宅 一輝 東京実業高
5000m 06組 19 渡邊 和貴 坂戸西高
5000m 06組 20 村井 禅 坂戸西高
5000m 06組 21 長嶋 亮 坂戸西高
5000m 06組 22 山田 瑞穂 坂戸西高
5000m 06組 23 伊藤 寛人 日大山形高
5000m 06組 24 近藤 世那 日大山形高
5000m 06組 25 元木 蓮 日大山形高
5000m 06組 26 幸田 智裕 白鷗大学足利高
5000m 06組 27 増山 賴 白鷗大学足利高
5000m 06組 28 秋山 拓海 白鷗大学足利高
5000m 06組 29 齋藤 紘也 東北高
5000m 06組 30 中岡 宗也 東北高
5000m 06組 31 水戸部俊輔 東北高
5000m 06組 32 小林 航平 東北高
5000m 06組 33 鈴木 寛大 東北高
5000m 06組 34 永井 竜二 武蔵越生高
5000m 06組 35 渡辺 美樹 武蔵越生高
5000m 06組 36 吉浦 冬馬 武蔵越生高
5000m 06組 37 飯田 友樹 本庄東高
5000m 06組 38 八木 雄大 東京農大第二
5000m 06組 39 岡田 拓巳 東京農大第二
5000m 06組 40 鯉沼 勇貴 東京農大第二
5000m 06組 41 平柳 開夢 東京農大第二
5000m 06組 42 鈴木 悠真 熊谷農業高
5000m 06組 43 鈴木 貫太 那須拓陽高
5000m 06組 44 板橋 瑛斗 那須拓陽高
5000m 06組 45 大森 夢輝 那須拓陽高
5000m 06組 46 堀内 弘貴 那須拓陽高
5000m 06組 47 渡辺 零 那須拓陽高
5000m 06組 48 星 優太 那須拓陽高
5000m 06組 49 金井 一晟 花咲徳栄高
5000m 07組 1 赤石 佳斗 健大高崎高
5000m 07組 2 前田 章吾 御殿場RC
5000m 07組 3 阿保昂太郎 御殿場RC
5000m 07組 4 関村 勇太 狭山ヶ丘高
5000m 07組 5 飯田 俊 狭山ヶ丘高
5000m 07組 6 下久保勇希 日本大
5000m 07組 7 佐藤冴太郎 日本大
5000m 07組 8 金子 正太 上山陸協
5000m 07組 9 永田 陸 健大高崎高
5000m 07組 10 松本 航平 作新学院高
5000m 07組 11 下山 竜佑 東海大山形
5000m 07組 12 大谷 知哉 城西AC
5000m 07組 13 前田 倖成 信州大
5000m 07組 14 笹崎 慎一 佐久穂町役場
5000m 07組 15 岡部 翔真 東京実業高
5000m 07組 16 田崎健太郎 福島東高
5000m 07組 17 岩田 恵輔 古川工業高
5000m 07組 18 時田 優希 白鷗大学足利高
5000m 07組 19 池田 竜馬 國學院栃木
5000m 07組 20 竹倉龍之介 長野日大高
5000m 07組 21 青木 祥平 長野日大高
5000m 07組 22 倉嶋 優太 長野日大高
5000m 07組 23 駒村 壮眞 長野日大高
5000m 07組 24 五十嵐優太 長岡商業高
5000m 07組 25 平田 幸一 長岡商業高教員
5000m 07組 26 伊藤 彰太 武蔵越生高
5000m 07組 27 手塚 新輔 那須拓陽高
5000m 07組 28 畠山 大陸 那須拓陽高
5000m 07組 29 鈴木 滉也 那須拓陽高
5000m 07組 30 吉澤 巧 那須拓陽高
5000m 07組 31 森 隆人 那須拓陽高
5000m 07組 32 関谷 佑樹 那須拓陽高
5000m 07組 33 門間 大輔 那須拓陽高
5000m 07組 34 長谷川洸貴 花咲徳栄高
5000m 07組 35 田中龍之介 花咲徳栄高
5000m 07組 36 影山 英紀 花咲徳栄高
5000m 07組 37 菊池 亮我 花咲徳栄高
5000m 07組 38 鴨田 柊 桐生工業高
5000m 07組 39 大関二千夏 桐生工業高
5000m 07組 40 新津 亮 桐生工業高
5000m 07組 41 宮澤 陸 三条高
5000m 07組 42 斎藤 和樹 三条高
5000m 07組 43 本田 香樹 さいたま市陸協
5000m 07組 44 柴内 康寛 さいたま市陸協
5000m 07組 45 田中 和彦 さいたま市陸協
5000m 07組 46 石原 駿也 中央大学陸上同好会
5000m 07組 47 中嶋 貴哉 宮古高
5000m 07組 48 岡崎 邦介 明成高
5000m 08組 1 小島 聡太 文星芸術大学附属高
5000m 08組 2 鶸田 拓巳 麗澤大
5000m 08組 3 大手 航平 東京農大第二
5000m 08組 4 福田 翼 東京農大第二
5000m 08組 5 松本光太郎 東京農大第二
5000m 08組 6 宮下 璃久 東京農大第二
5000m 08組 7 上原 秀喜 東京農大第二
5000m 08組 8 松島 匠 東京農大第二
5000m 08組 9 川田 雅大 那須拓陽高
5000m 08組 10 奥 恭典 國學院久我山高
5000m 08組 11 大澤 太我 國學院久我山高
5000m 08組 12 八角 朋輝 花咲徳栄高
5000m 08組 13 荒牧 里駆 桐生工業高
5000m 08組 14 大房 功泰 立教大
5000m 08組 15 近藤 哲 東京陸協
5000m 08組 16 縫島 陸 聖望学園高
5000m 08組 17 吉田 一登 聖望学園高
5000m 08組 18 今井 修吾 國學院栃木
5000m 08組 19 淵本 光 國學院栃木
5000m 08組 20 尾田 一翔 高岡向陵高
5000m 08組 21 東山 静也 高岡向陵高
5000m 08組 22 加藤 龍也 明成高
5000m 08組 23 武田真一郎 古川工業高
5000m 08組 24 那須野 亨 信州大
5000m 08組 25 野部 勇貴 信州大
5000m 08組 26 成宮 崇人 信州大
5000m 08組 27 山田 拓海 帝京大
5000m 08組 28 油井 宏喜 上田西高
5000m 08組 29 笹澤 健司 上田西高
5000m 08組 30 川島 翔太 上田西高
5000m 08組 31 矢野 大和 上田西高
5000m 08組 32 田中 樹来 東京経済大
5000m 08組 33 築達 尚希 東京経済大
5000m 08組 34 高野 竣也 東京経済大
5000m 08組 35 柿沼 竜我 東京経済大
5000m 08組 36 板谷 尚樹 東京経済大
5000m 08組 37 齋藤健太郎 白鷗大学足利高
5000m 08組 38 野中 拓海 白鷗大学足利高
5000m 08組 39 矢野 凌麻 武蔵越生高
5000m 08組 40 新井 悠我 山梨学院高
5000m 08組 41 平松 幸記 山梨学院高
5000m 08組 42 中島 太壱 三条高
5000m 08組 43 鈴木 孝明 立教大
5000m 08組 44 戸来 達宏 世田谷区役所
5000m 08組 45 小倉 廉 八海高
5000m 08組 46 半沢 輝 八海高
5000m 08組 47 生田目大輔 学法石川
5000m 08組 48 二瓶翔太 学法石川
5000m 08組 49 中野龍馬 学法石川
5000m 09組 1 小林 開 市立太田高
5000m 09組 2 山下 賢明 日本大
5000m 09組 3 平塚 旬 日本大
5000m 09組 4 伊東 大翔 川越市立高階中学
5000m 09組 5 上木 大我 城西大
5000m 09組 6 泉 継道 上水内郡陸協
5000m 09組 7 合田稜 日体大柏高
5000m 09組 8 星川 優河 東海大山形
5000m 09組 9 門脇 武蔵 大宮東高
5000m 09組 10 高橋 寿輝 白鷗大学足利高
5000m 09組 11 保科 駿斗 文星芸術大学附属高
5000m 09組 12 遠山 翔太 文星芸術大学附属高
5000m 09組 13 白石 哲也 上武大
5000m 09組 14 原田 城 長岡商業高
5000m 09組 15 後藤 瞭太 國學院久我山高
5000m 09組 16 佐々木寿明 花咲徳栄高
5000m 09組 17 長谷川泰生 花咲徳栄高
5000m 09組 18 山口 雅矢 東京農大三高
5000m 09組 19 友光 祐太 東京農大三高
5000m 09組 20 小田 理人 東京農大三高
5000m 09組 21 横田 健剛 東京農大三高
5000m 09組 22 石井 瑛士 東京農大三高
5000m 09組 23 荒木 佑斗 東京農大三高
5000m 09組 24 田中 丈流 山梨学院高
5000m 09組 25 鈴木 優允 山梨学院高
5000m 09組 26 小林 汰介 山梨学院高
5000m 09組 27 田畑康之介 桐生工業高
5000m 09組 28 田谷 峻平 大東大同
5000m 09組 29 田中 大虎 大東大同
5000m 09組 30 皆川 和範 春日部高
5000m 09組 31 石川 寛大 長野高
5000m 09組 32 名取 恭平 芝浦工業大
5000m 09組 33 佐藤 靖 専修大学北上高
5000m 09組 34 菅田 和馬 専修大学北上高
5000m 09組 35 畠山 康平 専修大学北上高
5000m 09組 36 伊東 大翔 川越市立高階中学
5000m 09組 37 加藤 琉鳥 明成高
5000m 09組 38 金城 快 作新学院高
5000m 09組 39 尾口裕二郎 創価大
5000m 09組 40 山本 昌平 佐用高
5000m 09組 41 福田 健人 学法石川
5000m 09組 42 山田 海州 学法石川
5000m 09組 43 相原 琢人 学法石川
5000m 09組 44 國分 駿一 学法石川
5000m 09組 45 鈴木 雄翔 学法石川
5000m 09組 46 関根 大地 学法石川
5000m 09組 47 滝川 胤馬 学法石川
5000m 09組 48 町田 康誠 白鷗大学足利高
5000m 09組 49 相原 陸 東北高
5000m 10組 1 郷 龍輔 創価大
5000m 10組 2 石井 幸喜 創価大
5000m 10組 3 飯田 響 中央学院大
5000m 10組 4 萩原 海渡 東京実業高
5000m 10組 5 濱西 勇輔 東京実業高
5000m 10組 6 濱田 祐知 東京実業高
5000m 10組 7 影山 奨 白鷗大学足利高
5000m 10組 8 鈴木 蓮 白鷗大学足利高
5000m 10組 9 浅田 智哉 佐野日大高
5000m 10組 10 池添 崇 佐野日大高
5000m 10組 11 加瀬谷駿成 東北高
5000m 10組 12 佐藤優太 東北高
5000m 10組 13 大島 峻 文星芸術大学附属高
5000m 10組 14 島田 敦史 Honda栃木
5000m 10組 15 金子 慎市 高田自衛隊
5000m 10組 16 柏崎 悠人 武蔵越生高
5000m 10組 17 高橋 亨大 武蔵野学院大
5000m 10組 18 田中 宏宜 那須拓陽高
5000m 10組 19 大笹 晃嵩 那須拓陽高
5000m 10組 20 山田 丈 那須拓陽高
5000m 10組 21 田村 莉玖 那須拓陽高
5000m 10組 22 山田 晴斗 國學院久我山高
5000m 10組 23 松尾 尚輝 國學院久我山高
5000m 10組 24 圓谷 光佑 國學院久我山高
5000m 10組 25 丸山 知己 國學院久我山高
5000m 10組 26 中野 大地 國學院久我山高
5000m 10組 27 関口 英樹 花咲徳栄高
5000m 10組 28 大塚 紘平 花咲徳栄高
5000m 10組 29 渡辺 毅 桐生工業高
5000m 10組 30 神子島颯汰 三条高
5000m 10組 31 打木 耕平 春日部高
5000m 10組 32 増田 勇太 芝浦工業大
5000m 10組 33 笹谷 啓太 芝浦工業大
5000m 10組 34 山崎 洸真 専修大学北上高
5000m 10組 35 紺野 颯志 専修大学北上高
5000m 10組 36 松倉 唯斗 明成高
5000m 10組 37 崎浜 凌 小出高
5000m 10組 38 黒川 恵輔 千葉陸協
5000m 10組 39 小島 聖五 東京国際大
5000m 10組 40 田中 諒介 青森山田高
5000m 10組 41 木野内海音 作新学院高
5000m 10組 42 袴田 翔 城西AC
5000m 10組 43 千葉 風輝 白鷗大学足利高
5000m 10組 44 井出 勇伍 白鷗大学足利高
5000m 10組 45 荻野 直輝 花咲徳栄高
5000m 10組 46 河合 崇成 信州大
5000m 10組 47 中島 大智 信州大
5000m 10組 48 青山 和暉 東京実業高
5000m 11組 1 竹内 健太 日体大柏高
5000m 11組 2 原 拓巨 東海大山形
5000m 11組 3 荒井 広夢 東海大山形
5000m 11組 4 武田 将樹 東海大山形
5000m 11組 5 須貝 哲也 東海大山形
5000m 11組 6 菅野 利記 東海大山形
5000m 11組 7 畑 勇希 埼玉県警
5000m 11組 8 溝井 涼雅 創価大
5000m 11組 9 改発 智也 明石陸協
5000m 11組 10 塩川 史也 大宮東高
5000m 11組 11 小泉 喬寛 東京経済大
5000m 11組 12 福田 拓未 東京経済大
5000m 11組 13 下野 晴郁 自由ヶ丘高
5000m 11組 14 實川 将大 佐野日大高
5000m 11組 15 奥山 恵親 佐野日大高
5000m 11組 16 松村 匡悟 佐野日大高
5000m 11組 17 永井翔 TEAM YAMANE
5000m 11組 18 寺田 敦 日大理工
5000m 11組 19 鈴木春記 米沢工業高
5000m 11組 20 伊藤 駿人 花咲徳栄高
5000m 11組 21 工藤 翼 花咲徳栄高
5000m 11組 22 腰塚 遥人 桐生工業高
5000m 11組 23 柴橋 和真 三条高
5000m 11組 24 栗本 一輝 立教大
5000m 11組 25 高橋 駿太 國學院栃木
5000m 11組 26 藤田 宗 北里大
5000m 11組 27 伊藤 匠 葵高
5000m 11組 28 細川 耕起 東京国際大
5000m 11組 29 水本 恵悟 東京国際大
5000m 11組 30 小久保龍弥 東京国際大
5000m 11組 31 山田 大地 東海大
5000m 11組 32 黒木 隆一 城西大
5000m 11組 33 藤田健太郎 城西大
5000m 11組 34 安本 暁 日本大
5000m 11組 35 佐藤 圭太 日本大
5000m 11組 36 祐川 元希 日本大
5000m 11組 37 森田 航貴 日本大
5000m 11組 38 藤井 達也 日本大
5000m 11組 39 松原 雄太 日本大
5000m 11組 40 伊藤 維基 亜細亜大
5000m 11組 41 川﨑 瑠唯 水城高
5000m 11組 42 土子 将輝 水城高
5000m 11組 43 荻沼 直人 水城高
5000m 11組 44 岡崎 竜也 水城高
5000m 11組 45 稲田 昌馬 水城高
5000m 11組 46 添田 尚也 明治学院大
5000m 11組 47 松本 翼 作新学院高
5000m 11組 48 東海林雄斗 東海大山形
5000m 12組 1 吉田 尚矢 田村高
5000m 12組 2 菅家 俊貴 高田自衛隊
5000m 12組 3 村山 京平 高田自衛隊
5000m 12組 4 滝川 尚輝 高田自衛隊
5000m 12組 5 奥野 克徳 高田自衛隊
5000m 12組 6 益子翔太朗 那須拓陽高
5000m 12組 7 伊藤 昴 那須拓陽高
5000m 12組 8 阿久津佑介 那須拓陽高
5000m 12組 9 熊谷哲志 米沢工業高
5000m 12組 10 孝田 岳 上武大
5000m 12組 11 佐藤 顕聖 上武大
5000m 12組 12 廣瀬 貴明 上武大
5000m 12組 13 志斎 海斗 上武大
5000m 12組 14 石井 智大 上武大
5000m 12組 15 庄 拓実 上武大
5000m 12組 16 北脇庄之佑 上武大
5000m 12組 17 上前 法誠 上武大
5000m 12組 18 宮崎健次郎 伊勢崎クラブ
5000m 12組 19 熊井 現 上武大
5000m 12組 20 隅川 洋輔 上武大
5000m 12組 21 齋藤 優 上武大
5000m 12組 22 野上 蓮 上武大
5000m 12組 23 堀口 翔太 上武大
5000m 12組 24 橋本 勇次 勢多農林高
5000m 12組 25 高垣 龍太 麗澤大
5000m 12組 26 永田 啓将 麗澤大
5000m 12組 27 小畠翼 法政大学第二体育会
5000m 12組 28 折原 崚斗 花咲徳栄高
5000m 12組 29 岡部 耕平 安積高
5000m 12組 30 舩橋 飛尉 桐生工業高
5000m 12組 31 大澤 太一 船岡自衛隊
5000m 12組 32 齋藤洸太郞 芝浦工業大
5000m 12組 33 高橋 風成 早大同好会
5000m 12組 34 市塚 遊 さいたま市陸協
5000m 12組 35 大兼 俊貴 さいたま市陸協
5000m 12組 36 斉藤 雄基 さいたま市陸協
5000m 12組 37 山中 貴弘 さいたま市陸協
5000m 12組 38 岩谷翼 学法石川
5000m 12組 39 大塚稜介 学法石川
5000m 12組 40 小玉歩葵 学法石川
5000m 12組 41 西槇優祐 学法石川
5000m 12組 42 菅原 直哉 東京国際大
5000m 12組 43 藤井 優吾 日本大
5000m 12組 44 坂口 拓男 東海大
5000m 12組 45 芳賀 直也 埼玉県警
5000m 13組 1 小山 颯也 長野日大高
5000m 13組 2 半田 雄大 長野日大高
5000m 13組 3 久保田直生 上武大
5000m 13組 4 三浦瞭太郎 東京農大第二
5000m 13組 5 藤田 大夢 東京農業大学走好会
5000m 13組 6 今井竜之介 東洋大学二部
5000m 13組 7 鈴木 祐太 天童東村山駅伝
5000m 13組 8 大澤 春平 狭山ヶ丘高
5000m 13組 9 澁谷 宥介 東京陸協
5000m 13組 10 大塚 勇輝 新潟県立六日町高
5000m 13組 11 上村 真司 東京国際大
5000m 13組 12 深澤 心 東京国際大
5000m 13組 13 杉山 恭汰 東京国際大
5000m 13組 14 実藤 康樹 東京国際大
5000m 13組 15 竹内 颯 日本大
5000m 13組 16 六川恵二朗 日本大
5000m 13組 17 星 隆次 明成高
5000m 13組 18 田巻 直也 亜細亜大
5000m 13組 19 荒木 賢 亜細亜大
5000m 13組 20 長山 大輝 水城高
5000m 13組 21 竹内 悠斗 水城高
5000m 13組 22 助川 拓海 水城高
5000m 13組 23 中西 涼太 東海大
5000m 13組 24 関口 拓磨 城西大
5000m 13組 25 高橋 健太 城西大
5000m 13組 26 吉成 椋介 城西大
5000m 13組 27 栗屋 直斗 城西大
5000m 13組 28 櫻田 克 城西大
5000m 13組 29 田邊 大輔 東京実業高
5000m 13組 30 岡部 紘武 東京実業高
5000m 13組 31 菊池 夏規 東京実業高
5000m 13組 32 島﨑 竜聖 東京実業高
5000m 13組 33 遠藤 大地 古川工業高
5000m 13組 34 高田 海成 作新学院高
5000m 13組 35 松本 大寛 作新学院高
5000m 13組 36 池田 碧生 作新学院高
5000m 13組 37 朝日 彪 白鷗大学足利高
5000m 13組 38 鎌田 浩史 白鷗大学足利高
5000m 13組 39 岩本 孝平 城西AC
5000m 13組 40 角本 勇人 城西AC
5000m 13組 41 千葉 一天 東北高
5000m 13組 42 川上 有生 東北高
5000m 13組 43 古口 直椰 文星芸術大学附属高
5000m 13組 44 上野 瑛士 文星芸術大学附属高
5000m 13組 45 加藤 優陽 文星芸術大学附属高
5000m 14組 1 関谷 夏希 大東文化大
5000m 14組 2 山口 可純 大東文化大
5000m 14組 3 絹川愛 太陽工業
5000m 14組 4 北脇 亮子 大東文化大
5000m 14組 5 小枝 理奈 大東文化大
5000m 14組 6 松川 涼子 大東文化大
5000m 14組 7 伊藤 望 大東文化大
5000m 14組 8 谷萩 史歩 大東文化大
5000m 14組 9 瀬川 帆夏 大東文化大
5000m 14組 10 元廣 由美 大東文化大
5000m 14組 11 角 うらら 武蔵野学院大
5000m 14組 12 石塚 美里 坂戸西高
5000m 14組 13 阿部 愛実 東北学院大
5000m 14組 14 大路 真央 高崎経済大
5000m 15組 1 橋向 天 三国高
5000m 15組 2 山田 健太 ラフィネグループ
5000m 15組 3 渡辺 謙一 ラフィネグループ
5000m 15組 4 村澤 智啓 長野市陸協
5000m 15組 5 黒田 啓太 武蔵野学院大
5000m 15組 6 白川 友一 須坂陸協
5000m 15組 7 木村 大地 宮城陸協
5000m 15組 8 中村 亮介 立教大
5000m 15組 9 加世田雅之 立教大
5000m 15組 10 古田尚太郎 静岡陸協
5000m 15組 11 矢澤 健太 芝浦工業大
5000m 15組 12 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京
5000m 15組 13 丸山 修平 早大同好会
5000m 15組 14 柿木 郁人 専修大学北上高
5000m 15組 15 今川 深透 専修大学北上高
5000m 15組 16 千葉 勇輝 専修大学北上高
5000m 15組 17 廣野 智也 専修大学北上高
5000m 15組 18 八重樫尚輝 専修大学北上高
5000m 15組 19 宮木 快盛 高岡向陵高
5000m 15組 20 長尾 大輝 高岡向陵高
5000m 15組 21 小川 崇人 学法石川
5000m 15組 22 金丸 将臣 学法石川
5000m 15組 23 宮川裕次郎 学法石川
5000m 15組 24 阿部 拓弥 学法石川
5000m 15組 25 大須賀啓悟 学法石川
5000m 15組 26 小川 圭斗 学法石川
5000m 15組 27 吉田 勇大 学法石川
5000m 15組 28 古川 道斗 学法石川
5000m 15組 29 金澤 宏哉 石川義塾
5000m 15組 30 廣田 雄希 東海大
5000m 15組 31 久保田法教 城西大
5000m 15組 32 丹羽 亮太 城西大
5000m 15組 33 西 和希 仙台育英学園高
5000m 15組 34 平塚ひかる 仙台育英学園高
5000m 15組 35 黒須 優翔 仙台育英学園高
5000m 15組 36 鈴木 賢生 中央学院大
5000m 15組 37 五十嵐拓也 中央学院大
5000m 15組 38 小玉 健仁 中央学院大
5000m 15組 39 辻森 晴稀 大宮東高
5000m 15組 40 ウゴジエケ登也 東京経済大
5000m 15組 41 井上 竣介 東京経済大
5000m 15組 42 長根 浩太 神奈川大
5000m 15組 43 ルベル斗磨 坂戸西高
5000m 15組 44 柏木 滉平 白鷗大学足利高
5000m 15組 45 島津 綾 白鷗大学足利高
5000m 16組 1 大沼 翼 東海大山形
5000m 16組 2 鈴木 渓太 東海大山形
5000m 16組 3 水野 優 中央学院大
5000m 16組 4 國澤 昇平 中央学院大
5000m 16組 5 松村 真 中央学院大
5000m 16組 6 下川 和樹 中央学院大
5000m 16組 7 山本 大貴 中央学院大
5000m 16組 8 柳田 樹人 中央学院大
5000m 16組 9 藤井 雄大 中央学院大
5000m 16組 10 大濱 輝 中央学院大
5000m 16組 11 城田 航 中央学院大
5000m 16組 12 長山 瑞季 中央学院大
5000m 16組 13 児玉 天晴 上田西高
5000m 16組 14 甘利 大祐 上田西高
5000m 16組 15 長谷川 潤 上田西高
5000m 16組 16 森 淳喜 神奈川大
5000m 16組 17 柳 拓麻 神奈川大
5000m 16組 18 金子 怜 白鷗大学足利高
5000m 16組 19 野澤 巧理 白鷗大学足利高
5000m 16組 20 鈴木 大介 佐野日大高
5000m 16組 21 新井 大洋 上武大
5000m 16組 22 高瀬 翔太 上武大
5000m 16組 23 小林 力斗 上武大
5000m 16組 24 有働 巧基 上武大
5000m 16組 25 佐々木 守 上武大
5000m 16組 26 渡辺 大智 上武大
5000m 16組 27 寒河江璃矩 上武大
5000m 16組 28 島津 達洋 上武大
5000m 16組 29 武田 貫誠 上武大
5000m 16組 30 田中 佑弥 上武大
5000m 16組 31 川原 巧 上武大
5000m 16組 32 石田 渓介 文星芸術大学附属高
5000m 16組 33 田宮 怜於 文星芸術大学附属高
5000m 16組 34 細谷 翔馬 東北高
5000m 16組 35 児玉悠輔 東北高
5000m 16組 36 鬼頭 直己 麗澤大
5000m 16組 37 中居 翼 高岡商業高
5000m 16組 38 塚田 貴秀 花咲徳栄高
5000m 16組 39 吉田 皓紀 花咲徳栄高
5000m 16組 40 高倉 渉 東京農大三高
5000m 16組 41 小山 日楓 東京農大三高
5000m 16組 42 村松 樹 東京農大三高
5000m 16組 43 内沼紗和生 東京農大三高
5000m 16組 44 佐藤 翔 東京農大三高
5000m 17組 1 田中 翔太 神奈川大
5000m 17組 2 田中 尚人 神奈川大
5000m 17組 3 古和田 響 神奈川大
5000m 17組 4 北川慎一郎 坂戸西高
5000m 17組 5 齋藤 有栄 白鷗大学足利高
5000m 17組 6 人見 昂誠 佐野日大高
5000m 17組 7 松田 朋之 高田自衛隊
5000m 17組 8 加藤 希典 高田自衛隊
5000m 17組 9 関 稜汰 上武大
5000m 17組 10 鈴木 寛英 上武大
5000m 17組 11 山岸 広海 上武大
5000m 17組 12 梅田聖史郎 上武大
5000m 17組 13 渡辺 敦也 上武大
5000m 17組 14 岡山 翼 上武大
5000m 17組 15 松井 尚希 花咲徳栄高
5000m 17組 16 杉本 康平 宇和島東高
5000m 17組 17 坂井 大我 札幌日大高
5000m 17組 18 齊藤 晃太 札幌日大高
5000m 17組 19 加藤 希績 専修大学北上高
5000m 17組 20 光武 洋 中央学院大
5000m 17組 21 菊地 聡之 城西大
5000m 17組 22 佐久間雄也 学法石川
5000m 17組 23 田村 翼 青森陸協
5000m 17組 24 芝 陽盛 亜細亜大
5000m 17組 25 唐澤 邑歩 亜細亜大
5000m 17組 26 田中 将希 東海大
5000m 17組 27 打越 晃汰 中央学院大
5000m 17組 28 宮田 共也 長野日大高
5000m 17組 29 斎藤 大 早大同好会
5000m 17組 30 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
5000m 17組 31 新田 裕貴 東京国際大
5000m 17組 32 高野 千尋 日本大
5000m 17組 33 池田 隼 亜細亜大
5000m 17組 34 市川 拓 亜細亜大
5000m 17組 35 武 雄介 亜細亜大
5000m 17組 36 鹿居 二郎 亜細亜大
5000m 17組 37 丸山 剣 東海大
5000m 17組 38 森下 史崇 東海大
5000m 17組 39 佐竹 和也 城西大
5000m 17組 40 長沼 大智 城西大
5000m 17組 41 湯本 舜也 城西大
5000m 17組 42 村松 壮人 専修走好会
5000m 17組 43 茂木 拓実 日体大柏高
5000m 17組 44 工藤 颯 日体大柏高
5000m 17組 45 狐塚 凌 日体大柏高
5000m 17組 46 濱田 照高 日体大柏高
5000m 18組 1 日野 志朗 神奈川大
5000m 18組 2 田村 剣心 白鷗大学足利高
5000m 18組 3 国川 恭朗 麗澤大
5000m 18組 4 大橋真弥 石巻市役所
5000m 18組 5 天野 誠也 宮城陸協
5000m 18組 6 今枝 光 北海道陸協
5000m 18組 7 柿本 昇忠 埼玉陸協
5000m 18組 8 手塚 大亮 自衛隊体育学校
5000m 18組 9 松木 駿晃 北海道陸協
5000m 18組 10 西川 魁星 市立太田高
5000m 18組 11 兵頭 穂高 東海大
5000m 18組 12 松村陣之助 城西大
5000m 18組 13 中野 光 大東文化大
5000m 18組 14 天野 匠 大東文化大
5000m 18組 15 郷右近辰也 大東文化大
5000m 18組 16 須田 博己 大東文化大
5000m 18組 17 立石 悠 大東文化大
5000m 18組 18 奈須 智晃 大東文化大
5000m 18組 19 平内 幹太 大東文化大
5000m 18組 20 山﨑 光 大東文化大
5000m 18組 21 浅野 有紀 大東文化大
5000m 18組 22 飯嶌 健斗 大東文化大
5000m 18組 23 佐藤 弘規 大東文化大
5000m 18組 24 谷川 恒太 大東文化大
5000m 18組 25 豊田 紘大 大東文化大
5000m 18組 26 副島 孝輝 大東文化大
5000m 18組 27 坂元 航太 早稲田実業高
5000m 18組 28 久保田 翼 中央学院大
5000m 18組 29 藤花 尚之 中央学院大
5000m 18組 30 伊藤 翼 中央学院大
5000m 18組 31 由見 光道 中央学院大
5000m 18組 32 釜谷 直樹 中央学院大
5000m 18組 33 石井 海 中央学院大
5000m 18組 34 篠原 大輝 中央学院大
5000m 18組 35 篠原 崇希 中央学院大
5000m 18組 36 實政 瑛久 中央学院大
5000m 18組 37 中川 賢 中央学院大
5000m 18組 38 杉谷 駿輔 中央学院大
5000m 18組 39 玉澤 良太 中央学院大
5000m 18組 40 有馬 圭哉 中央学院大
5000m 18組 41 金井 優介 中央学院大
5000m 18組 42 川村 悠登 中央学院大
5000m 18組 43 赤井 竜生 中央学院大
5000m 18組 44 杉山 拓郎 中央学院大
5000m 18組 45 鈴木 孝康 埼玉陸協
5000m 19組 1 岩倉 駿 重川材木店
5000m 19組 2 鈴木 利弥 重川材木店
5000m 19組 3 橋本 龍 東京農大三高
5000m 19組 4 成瀬 雅俊 東洋大
5000m 19組 5 牧浦 聖士 東洋大
5000m 19組 6 山口 弘晃 東洋大
5000m 19組 7 山本 信二 東洋大
5000m 19組 8 荒武 星哉 東洋大
5000m 19組 9 植田 優樹 東洋大
5000m 19組 10 唐本 直登 東洋大
5000m 19組 11 小柳 涼 東洋大
5000m 19組 12 髙森 建吾 東洋大
5000m 19組 13 生井 宏明 東洋大
5000m 19組 14 香川 慎吾 東洋大
5000m 19組 15 菅原 勇聖 東洋大
5000m 19組 16 田中 建 東洋大
5000m 19組 17 中畑 亮人 東洋大
5000m 19組 18 中村 拳梧 東洋大
5000m 19組 19 山口 健弘 東洋大
5000m 19組 20 揚原 佑 東洋大
5000m 19組 21 今西 駿介 東洋大
5000m 19組 22 大西 晴己 東洋大
5000m 19組 23 小室 翼 東洋大
5000m 19組 24 定方 駿 東洋大
5000m 19組 25 土壁 和希 東洋大
5000m 19組 26 中尾 聡志 東洋大
5000m 19組 27 中野 創也 東洋大
5000m 19組 28 福井 勇仁 東洋大
5000m 19組 29 眞柄 幸季 東洋大
5000m 19組 30 碓井 涼太 東洋大
5000m 19組 31 坪井 海門 明成高
5000m 19組 32 三須健乃介 韮山高
5000m 19組 33 大橋 真弥 石巻市役所
5000m 19組 34 山本 雄太 亜細亜大
5000m 19組 35 古川 舜 亜細亜大
5000m 19組 36 畔柳 隼弥 東海大
5000m 19組 37 成田 元一 東海大
5000m 19組 38 茂山 蓮太 東海大
5000m 19組 39 樋口 颯 東海大
5000m 19組 40 土屋 貴幸 東海大
5000m 19組 41 平山 知暉 東海大
5000m 19組 42 高嶌 凌也 日体大柏高
5000m 19組 43 菊地 駿弥 作新学院高
5000m 19組 44 新号 健志 秋田中央高
5000m 20組 1 荒井 七海 東海大
5000m 20組 2 小笠原 柊 東海大
5000m 20組 3 大池 竜紀 長野日大高
5000m 20組 4 安藤 健太 東海大
5000m 20組 5 小林 和弥 東海大
5000m 20組 6 中島 公平 城西大
5000m 20組 7 服部 潤哉 城西大
5000m 20組 8 西嶋 雄伸 城西大
5000m 20組 9 荻野 太成 神奈川大
5000m 20組 10 松浦 大志 神奈川大
5000m 20組 11 東 森拓 上武大
5000m 20組 12 合田 佳功 NTT東京
5000m 20組 13 森谷修平 山形市役所
5000m 20組 14 岡野 佑輝 日本大
5000m 20組 15 山本 竜也 城西大
5000m 20組 16 福村 拳太 東海大
5000m 20組 17 西村 陽貴 日本大
5000m 20組 18 小松 陽平 東海大
5000m 20組 19 宮城 壱成 東海大
5000m 20組 20 島田 良吾 東海大
5000m 20組 21 金塚 洋輔 上山陸協
5000m 20組 22 安田 共貴 神奈川大
5000m 20組 23 鶴貝 彪雅 白鷗大学足利高
5000m 20組 24 小野 友生 東北高
5000m 20組 25 東 森拓 上武大
5000m 20組 26 菅 真大 城西大
5000m 20組 27 金子 元気 城西大
5000m 20組 28 清水 拓斗 長野日大高
5000m 20組 29 星 岳 明成高
5000m 20組 30 服部 純哉 亜細亜大
5000m 20組 31 米井 翔也 亜細亜大
5000m 20組 32 嘉村 大悟 東海大
5000m 20組 33 木下 巧 日体大柏高
5000m 20組 34 服部 賢志 神奈川大
5000m 20組 35 鈴木奏太朗 神奈川大
5000m 20組 36 鈴木 健太 神奈川大
5000m 20組 37 辻岡 啓吾 神奈川大
5000m 20組 38 関沼 和暁 白鷗大学足利高
5000m 20組 39 中村 祐太 長野日大高
5000m 20組 40 五十嵐珠己 長野日大高
5000m 20組 41 髙橋 勇輝 長野日大高
5000m 20組 42 木田 元春 長野日大高

10000m(5組)スタートリスト

男子 10000m 1組

  1. 鈴木 博斗 (東京国際大)
  2. 畠山 亨太 (東京国際大)
  3. 井手 雄飛 (東京国際大)
  4. 大澤 翔 (東京国際大)
  5. 戸塚 透 (東京国際大)
  6. 柊元 享喬 (東京国際大)
  7. 柴田 凌 (東京国際大)
  8. 山村 駿太 (東京国際大)
  9. 岩崎 雅広 (東京国際大)
  10. 大沼 聖樹 (東京国際大)
  11. 濱添 大地 (東京国際大)
  12. 川崎 恵 (東京国際大)
  13. 宇田川魁斗 (東京国際大)
  14. 中村 黎 (東京国際大)
  15. 山瀬 大成 (東京国際大)
  16. 金谷 智顕 (皇學館大)
  17. 奥野 夏希 (皇學館大)
  18. 南雲信之介 (東北大)
  19. 岡部 豊 (松蔭大)
  20. 君島 颯太 (松蔭大)
  21. 尾口健三郎 (創価大)
  22. 本田 雄生 (東北大)
  23. 本間 和樹 (松蔭大)
  24. 高橋 雄聖 (東京経済大)
  25. 菊地 将史 (東京経済大)
  26. 馬場 勝也 (東京経済大)
  27. 濱中 大河 (東京経済大)
  28. 清水 幹斗 (東京経済大)
  29. 大久保直也 (聖望学園高)
  30. 藤本 優太 (聖望学園高)
  31. 松崎 涼佑 (聖望学園高)
  32. 折茂 庸 (Activate)
  33. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  34. 今村 新 (高崎経済大)
  35. 菊池 琢哉 (高崎経済大)
  36. 梅澤 克友 (駒大AC)
  37. 野崎 智希 (高崎経済大)
  38. 小森 勇志 (高崎経済大)
  39. 湯川 友博 (高崎経済大)
  40. 丸山 達広 (高崎経済大)
  41. 安田 圭佑 (信州大)
  42. 辻 亮輔 (高崎経済大)
  43. 石塚 一大 (高崎経済大)
  44. 渡邉 拓美 (東京学芸大)

男子 10000m 2組

  1. 岩永 令 (武蔵野学院大)
  2. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  3. 濱登 貴也 (東京国際大)
  4. 井下 裕貴 (東京国際大)
  5. 鈴木 聖人 (東京国際大)
  6. 浦馬場裕也 (東京国際大)
  7. 山田 大地 (東京国際大)
  8. 中村 南斗 (東京国際大)
  9. 堤 完一 (東京国際大)
  10. 相沢 悠斗 (東京国際大)
  11. 伊藤 千裕 (東京国際大)
  12. 田中 健 (日本大)
  13. 求 大地 (日本大)
  14. 青木 純 (RUNS)
  15. 岡田 瑞生 (上武大)
  16. 鴨川 源太 (上武大)
  17. 嶋津 雄大 (若葉総合高)
  18. 小池 勇飛 (長野工業高専)
  19. 吉田 大海 (日本大)
  20. 井上 一紫 (日本大)
  21. 新美 健 (皇學館大)
  22. 山下 慧士 (皇學館大)
  23. 奥野 克徳 (高田自衛隊)
  24. 河原 佑哉 (日本大)
  25. 堀尾 裕 (聖望学園高)
  26. 砂岡 拓磨 (聖望学園高)
  27. 木村 由哉 (日本大)
  28. 吉田 泰樹 (創価大)
  29. 厚浦 大地 (東京実業高)
  30. 下條 乃將 (東京実業高)
  31. 中野 魁人 (東京実業高)
  32. 藤井 亮矢 (武蔵野学院大)
  33. 深江 夏樹 (創価大)
  34. 下澤 聖哉 (東京経済大)
  35. 小新 裕貴 (東京経済大)
  36. 小山 大輝 (東京経済大)
  37. 所河 北斗 (東京経済大)
  38. 益田 昇馬 (東京経済大)
  39. 村上 滋 (東京経済大)
  40. 田中 直樹 (東北大)
  41. 小畠翼 (法政大学第二体育会)

男子 10000m 3組

  1. タイタス ムモ ワンブア (武蔵野学院大)
  2. 大久保泰貴 (城西大)
  3. 大石 巧 (城西大)
  4. 朝賀 勇也 (高田自衛隊)
  5. 松木 之衣 (日本大)
  6. 石垣 陽介 (日本大)
  7. 中谷 貴弘 (城西大)
  8. 中原 佑仁 (城西大)
  9. 三輪晋大朗 (NTN)
  10. 國司 寛人 (名古屋大学大学院)
  11. 酒井 雅喜 (城西大)
  12. 宮澤 真太 (城西大)
  13. 山岸 塁 (ラフィネグループ)
  14. 井上直紀 (東京陸協)
  15. 垂水 隆 (東海大)
  16. 伊東 航己 (東海大)
  17. 田中 雄也 (皇學館大)
  18. 畔栁 揮 (日本大)
  19. 野田 克哉 (日本大)
  20. 大塚 達矢 (日本大)
  21. 金子 智哉 (日本大)
  22. 中園 誠也 (東海大)
  23. 佐藤 孝則 (城西大)
  24. 鈴木 勝彦 (城西大)
  25. 峐下 拓斗 (城西大)
  26. 伊藤 大喜 (城西大)
  27. 吉川 幸紀 (城西大)
  28. 玉利 健志 (創価大)
  29. 平塚 祐三 (新電元工業)
  30. 中井 拓実 (立命大)
  31. 辻村 公佑 (立命大)
  32. 仁科 利弥 (飯田市陸協)
  33. 村武 慎平 (立命大)
  34. 岩﨑 祐也 (立命大)
  35. シテキ スタンレイ (東京国際大)
  36. 河野 歩 (東京国際大)
  37. 鈴木 正樹 (東京国際大)
  38. 内山 涼太 (東京国際大)
  39. 真船 恭輔 (東京国際大)
  40. 伊藤 達彦 (東京国際大)
  41. 佐藤 雄志 (東京国際大)
  42. 鈴木 大貴 (東京国際大)
  43. 熊谷 光 (東京国際大)

男子 10000m 4組

  1. 小原 秀斗 (近畿大)
  2. 上野 勇 (日本大)
  3. 東 晋 (日本大)
  4. 村田 誠児 (日本大)
  5. 菅野 将矢 (日本大)
  6. 佐藤 玲偉 (日本大)
  7. 廣田 全規 (日本大)
  8. 石井 健登 (日本大)
  9. 雨宮 大地 (明治学院大)
  10. 佐久間康弘 (明治学院大)
  11. 小野 快 (明治学院大)
  12. 工藤 来輝 (城西大)
  13. 佐藤 史弥 (城西大)
  14. 舘脇 勇助 (城西大)
  15. 森太一 (立命大)
  16. 高橋 光晃 (藤岡中央高)
  17. 植田 一貴 (松蔭大)
  18. 下山 敦也 (松蔭大)
  19. 宍戸 公紀 (松蔭大)
  20. 豊田 昴暉 (日本大)
  21. 成田 悠汰 (日本大)
  22. 小坂 太我 (日本大)
  23. 山本 雄太 (亜細亜大)
  24. 下畑 圭右 (東海大)
  25. 羽田 智哉 (東海大)
  26. 棚橋 建太 (創価大)
  27. 安倍 智輝 (武蔵野学院大)
  28. 吉川 洋次 (那須拓陽高)
  29. 小原 大輔 (新電元工業)
  30. 上地 悠透 (近畿大)
  31. 町井 孝行 (日本大)
  32. 山田 拓斗 (日本大)
  33. 西尾 成世 (日本大)
  34. 小野 稔彦 (東海大)
  35. 河野 遥伎 (東海大)
  36. 加藤 拓実 (東海大)
  37. 麻生 勇介 (城西大)
  38. 佐藤 忠俊 (城西大)
  39. 荒井 雄哉 (東海大山形)
  40. 吉田 梢 (東海大山形)

男子 10000m 5組

  1. 坂野 和久 (創価大)
  2. 小濵 郁己 (高田自衛隊)
  3. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  4. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  5. 大西 莞詠 (那須拓陽高)
  6. 人見 隆之 (那須拓陽高)
  7. 石川龍之介 (那須拓陽高)
  8. 小野 恵崇 (那須拓陽高)
  9. 鈴木ニムラ (創価大)
  10. 永山 周輝 (近畿大)
  11. 山﨑 和麻 (日本大)
  12. 藤原 篤史 (日本大)
  13. 川崎 鉄太 (日本大)
  14. 沢登 豊 (日本大)
  15. 西原 圭太 (日本大)
  16. 岡田慶一郎 (日本大)
  17. 伊藤 直輝 (日本大)
  18. 丸山 和輝 (日本大)
  19. 関原 稔記 (東海大)
  20. 廣瀬 泰輔 (東海大)
  21. 青山 拓朗 (城西大)
  22. 佐藤 亜星 (城西大)
  23. 原田建史郎 (城西大)
  24. 福浦 晶太 (城西大)
  25. 佐藤 拓夢 (東海大山形)
  26. 秋山 優樹 (創価大)
  27. 石嵜 雅也 (創価大)
  28. 成澤 拓也 (創価大)
  29. 元川 嵩大 (東京経済大)
  30. 鈴木 優斗 (東京経済大)
  31. 熊倉 優介 (上武大)
  32. 山本 寿真 (武蔵野学院大)
  33. 小野 雄大 (武蔵野学院大)
  34. 鈴木 遥亮 (東海AC)
  35. 山下 大地 (皇學館大)
  36. 高田 俊太 (上武大)
  37. 高岡 朝日 (武蔵野学院大)
  38. 大平 健太 (日本大)
  39. 大工 貴之 (立命大)
  40. 髙安 一誠 (皇學館大)

10000m 全組

以下は10000mの全組をまとめたものです。項目をクリック(タップ)することで、組順や所属順などで並べ替えができます。

種目 No. 選手 所属
10000m 1組 1 鈴木 博斗 東京国際大
10000m 1組 2 畠山 亨太 東京国際大
10000m 1組 3 井手 雄飛 東京国際大
10000m 1組 4 大澤 翔 東京国際大
10000m 1組 5 戸塚 透 東京国際大
10000m 1組 6 柊元 享喬 東京国際大
10000m 1組 7 柴田 凌 東京国際大
10000m 1組 8 山村 駿太 東京国際大
10000m 1組 9 岩崎 雅広 東京国際大
10000m 1組 10 大沼 聖樹 東京国際大
10000m 1組 11 濱添 大地 東京国際大
10000m 1組 12 川崎 恵 東京国際大
10000m 1組 13 宇田川魁斗 東京国際大
10000m 1組 14 中村 黎 東京国際大
10000m 1組 15 山瀬 大成 東京国際大
10000m 1組 16 金谷 智顕 皇學館大
10000m 1組 17 奥野 夏希 皇學館大
10000m 1組 18 南雲信之介 東北大
10000m 1組 19 岡部 豊 松蔭大
10000m 1組 20 君島 颯太 松蔭大
10000m 1組 21 尾口健三郎 創価大
10000m 1組 22 本田 雄生 東北大
10000m 1組 23 本間 和樹 松蔭大
10000m 1組 24 高橋 雄聖 東京経済大
10000m 1組 25 菊地 将史 東京経済大
10000m 1組 26 馬場 勝也 東京経済大
10000m 1組 27 濱中 大河 東京経済大
10000m 1組 28 清水 幹斗 東京経済大
10000m 1組 29 大久保直也 聖望学園高
10000m 1組 30 藤本 優太 聖望学園高
10000m 1組 31 松崎 涼佑 聖望学園高
10000m 1組 32 折茂 庸 Activate
10000m 1組 33 佐藤 寛毅 高崎経済大
10000m 1組 34 今村 新 高崎経済大
10000m 1組 35 菊池 琢哉 高崎経済大
10000m 1組 36 梅澤 克友 駒大AC
10000m 1組 37 野崎 智希 高崎経済大
10000m 1組 38 小森 勇志 高崎経済大
10000m 1組 39 湯川 友博 高崎経済大
10000m 1組 40 丸山 達広 高崎経済大
10000m 1組 41 安田 圭佑 信州大
10000m 1組 42 辻 亮輔 高崎経済大
10000m 1組 43 石塚 一大 高崎経済大
10000m 1組 44 渡邉 拓美 東京学芸大
10000m 2組 1 岩永 令 武蔵野学院大
10000m 2組 2 藤井 亮矢 武蔵野学院大
10000m 2組 3 濱登 貴也 東京国際大
10000m 2組 4 井下 裕貴 東京国際大
10000m 2組 5 鈴木 聖人 東京国際大
10000m 2組 6 浦馬場裕也 東京国際大
10000m 2組 7 山田 大地 東京国際大
10000m 2組 8 中村 南斗 東京国際大
10000m 2組 9 堤 完一 東京国際大
10000m 2組 10 相沢 悠斗 東京国際大
10000m 2組 11 伊藤 千裕 東京国際大
10000m 2組 12 田中 健 日本大
10000m 2組 13 求 大地 日本大
10000m 2組 14 青木 純 RUNS
10000m 2組 15 岡田 瑞生 上武大
10000m 2組 16 鴨川 源太 上武大
10000m 2組 17 嶋津 雄大 若葉総合高
10000m 2組 18 小池 勇飛 長野工業高専
10000m 2組 19 吉田 大海 日本大
10000m 2組 20 井上 一紫 日本大
10000m 2組 21 新美 健 皇學館大
10000m 2組 22 山下 慧士 皇學館大
10000m 2組 23 奥野 克徳 高田自衛隊
10000m 2組 24 河原 佑哉 日本大
10000m 2組 25 堀尾 裕 聖望学園高
10000m 2組 26 砂岡 拓磨 聖望学園高
10000m 2組 27 木村 由哉 日本大
10000m 2組 28 吉田 泰樹 創価大
10000m 2組 29 厚浦 大地 東京実業高
10000m 2組 30 下條 乃將 東京実業高
10000m 2組 31 中野 魁人 東京実業高
10000m 2組 32 藤井 亮矢 武蔵野学院大
10000m 2組 33 深江 夏樹 創価大
10000m 2組 34 下澤 聖哉 東京経済大
10000m 2組 35 小新 裕貴 東京経済大
10000m 2組 36 小山 大輝 東京経済大
10000m 2組 37 所河 北斗 東京経済大
10000m 2組 38 益田 昇馬 東京経済大
10000m 2組 39 村上 滋 東京経済大
10000m 2組 40 田中 直樹 東北大
10000m 2組 41 小畠翼 法政大学第二体育会
10000m 3組 1 タイタス ムモ ワンブア 武蔵野学院大
10000m 3組 2 大久保泰貴 城西大
10000m 3組 3 大石 巧 城西大
10000m 3組 4 朝賀 勇也 高田自衛隊
10000m 3組 5 松木 之衣 日本大
10000m 3組 6 石垣 陽介 日本大
10000m 3組 7 中谷 貴弘 城西大
10000m 3組 8 中原 佑仁 城西大
10000m 3組 9 三輪晋大朗 NTN
10000m 3組 10 國司 寛人 名古屋大学大学院
10000m 3組 11 酒井 雅喜 城西大
10000m 3組 12 宮澤 真太 城西大
10000m 3組 13 山岸 塁 ラフィネグループ
10000m 3組 14 井上直紀 東京陸協
10000m 3組 15 垂水 隆 東海大
10000m 3組 16 伊東 航己 東海大
10000m 3組 17 田中 雄也 皇學館大
10000m 3組 18 畔栁 揮 日本大
10000m 3組 19 野田 克哉 日本大
10000m 3組 20 大塚 達矢 日本大
10000m 3組 21 金子 智哉 日本大
10000m 3組 22 中園 誠也 東海大
10000m 3組 23 佐藤 孝則 城西大
10000m 3組 24 鈴木 勝彦 城西大
10000m 3組 25 峐下 拓斗 城西大
10000m 3組 26 伊藤 大喜 城西大
10000m 3組 27 吉川 幸紀 城西大
10000m 3組 28 玉利 健志 創価大
10000m 3組 29 平塚 祐三 新電元工業
10000m 3組 30 中井 拓実 立命大
10000m 3組 31 辻村 公佑 立命大
10000m 3組 32 仁科 利弥 飯田市陸協
10000m 3組 33 村武 慎平 立命大
10000m 3組 34 岩﨑 祐也 立命大
10000m 3組 35 シテキ スタンレイ 東京国際大
10000m 3組 36 河野 歩 東京国際大
10000m 3組 37 鈴木 正樹 東京国際大
10000m 3組 38 内山 涼太 東京国際大
10000m 3組 39 真船 恭輔 東京国際大
10000m 3組 40 伊藤 達彦 東京国際大
10000m 3組 41 佐藤 雄志 東京国際大
10000m 3組 42 鈴木 大貴 東京国際大
10000m 3組 43 熊谷 光 東京国際大
10000m 4組 1 小原 秀斗 近畿大
10000m 4組 2 上野 勇 日本大
10000m 4組 3 東 晋 日本大
10000m 4組 4 村田 誠児 日本大
10000m 4組 5 菅野 将矢 日本大
10000m 4組 6 佐藤 玲偉 日本大
10000m 4組 7 廣田 全規 日本大
10000m 4組 8 石井 健登 日本大
10000m 4組 9 雨宮 大地 明治学院大
10000m 4組 10 佐久間康弘 明治学院大
10000m 4組 11 小野 快 明治学院大
10000m 4組 12 工藤 来輝 城西大
10000m 4組 13 佐藤 史弥 城西大
10000m 4組 14 舘脇 勇助 城西大
10000m 4組 15 森太一 立命大
10000m 4組 16 高橋 光晃 藤岡中央高
10000m 4組 17 植田 一貴 松蔭大
10000m 4組 18 下山 敦也 松蔭大
10000m 4組 19 宍戸 公紀 松蔭大
10000m 4組 20 豊田 昴暉 日本大
10000m 4組 21 成田 悠汰 日本大
10000m 4組 22 小坂 太我 日本大
10000m 4組 23 山本 雄太 亜細亜大
10000m 4組 24 下畑 圭右 東海大
10000m 4組 25 羽田 智哉 東海大
10000m 4組 26 棚橋 建太 創価大
10000m 4組 27 安倍 智輝 武蔵野学院大
10000m 4組 28 吉川 洋次 那須拓陽高
10000m 4組 29 小原 大輔 新電元工業
10000m 4組 30 上地 悠透 近畿大
10000m 4組 31 町井 孝行 日本大
10000m 4組 32 山田 拓斗 日本大
10000m 4組 33 西尾 成世 日本大
10000m 4組 34 小野 稔彦 東海大
10000m 4組 35 河野 遥伎 東海大
10000m 4組 36 加藤 拓実 東海大
10000m 4組 37 麻生 勇介 城西大
10000m 4組 38 佐藤 忠俊 城西大
10000m 4組 39 荒井 雄哉 東海大山形
10000m 4組 40 吉田 梢 東海大山形
10000m 5組 1 坂野 和久 創価大
10000m 5組 2 小濵 郁己 高田自衛隊
10000m 5組 3 佐藤 貴洋 武蔵野学院大
10000m 5組 4 松村 直哉 那須拓陽高
10000m 5組 5 大西 莞詠 那須拓陽高
10000m 5組 6 人見 隆之 那須拓陽高
10000m 5組 7 石川龍之介 那須拓陽高
10000m 5組 8 小野 恵崇 那須拓陽高
10000m 5組 9 鈴木ニムラ 創価大
10000m 5組 10 永山 周輝 近畿大
10000m 5組 11 山﨑 和麻 日本大
10000m 5組 12 藤原 篤史 日本大
10000m 5組 13 川崎 鉄太 日本大
10000m 5組 14 沢登 豊 日本大
10000m 5組 15 西原 圭太 日本大
10000m 5組 16 岡田慶一郎 日本大
10000m 5組 17 伊藤 直輝 日本大
10000m 5組 18 丸山 和輝 日本大
10000m 5組 19 関原 稔記 東海大
10000m 5組 20 廣瀬 泰輔 東海大
10000m 5組 21 青山 拓朗 城西大
10000m 5組 22 佐藤 亜星 城西大
10000m 5組 23 原田建史郎 城西大
10000m 5組 24 福浦 晶太 城西大
10000m 5組 25 佐藤 拓夢 東海大山形
10000m 5組 26 秋山 優樹 創価大
10000m 5組 27 石嵜 雅也 創価大
10000m 5組 28 成澤 拓也 創価大
10000m 5組 29 元川 嵩大 東京経済大
10000m 5組 30 鈴木 優斗 東京経済大
10000m 5組 31 熊倉 優介 上武大
10000m 5組 32 山本 寿真 武蔵野学院大
10000m 5組 33 小野 雄大 武蔵野学院大
10000m 5組 34 鈴木 遥亮 東海AC
10000m 5組 35 山下 大地 皇學館大
10000m 5組 36 高田 俊太 上武大
10000m 5組 37 高岡 朝日 武蔵野学院大
10000m 5組 38 大平 健太 日本大
10000m 5組 39 大工 貴之 立命大
10000m 5組 40 髙安 一誠 皇學館大
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加