【平成国際大学記録会 2019年10月19日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第76回 平成国際大学長距離競技会
(2019年10月19日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第76回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大記録会)が2019年10月19日 (土) 、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第76回 平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第76回 平成国際大学記録会

【頑張れ中大】平成国際大記録会 5000m最終組(13組) 2019.10.19

動画: 7716chuo 5000m 10組 11組 12組 13組

 

800m 1組 (女子)

順位記録選手所属
12:34.09木村 有希東洋大二部
22:35.35須藤恵美理東京外国語大
32:35.71高橋和奈江東洋大二部
42:37.63田中 愛菜原市中
52:42.87大川 真未羽生西中
62:43.34川上 風花SSAC
DNS奥谷 凛太田市立東中

 

800m 2組 (女子)

順位記録選手所属
12:20.24大野 結以さいたま市立浦和高
22:20.29古屋 杏樹彩tama陸上
32:27.65浅沼奈々未太田市立休泊中
42:28.73日比那美梨原市中
52:28.96伊藤 杏里加須東中
62:35.76岡野 華子彩tama陸上
DNS前田 百花入間野田中

 

800m 3組 (男子)

順位記録選手所属
12:04.79真下 翔也埼玉陸協
22:10.88峰岸翔上州アスリートクラブ
32:14.73矢部将也川越高
42:15.46古川京介上州アスリートクラブ
52:37.63原口 優希羽生西中
DNS柳沼 慎吾高崎経済大
DNS孝原 涼羽生西中
DNS大崎 仁滋賀陸協

 

800m 4組 (男子)

順位記録選手所属
12:03.10川北 大喜東洋大二部
22:05.50熊谷 育海東洋大二部
32:07.53佐藤陸斗川越高
42:09.01安武篤哉春日部高
52:13.95飯濱明文川越高
62:13.96森田 拡希東京医科大
DNS小西 亘MKプロジェクト
DNS島山匠平川越高

 

800m 5組 (男子)

順位記録選手所属
11:59.79橋立 啓佑東洋大二部
22:00.25漆原 豊聖学院T&F
32:01.16高須賀慶大聖学院大
42:01.95伊藤 祐樹埼玉陸協
52:03.47塚越 祐介アスレティクス陸上クラブ
62:05.07三浦 純東京医科大
72:06.52辻本 直輝獨協大
82:08.06大森 玲東洋大二部

 

800m 6組 (男子)

順位記録選手所属
11:57.06須藤遼春日部高
21:58.04板垣 正勝聖学院大
31:58.89仁ノ平 壮東洋大二部
42:00.12岡田 昌平スイーツAC
DNS酒井 龍一東洋大二部
DNS森紘輔上田東高
DNS嶺岸 祐斗高崎経済大
DNS中村 佑哉坂戸市陸協

 

800m 7組 (男子)

順位記録選手所属
11:56.39阿部圭吾大東大同
21:57.33児玉 一愛知学院大
31:57.45青沼 瑞季山梨学院大
42:01.17丸山 知己学習院大
52:02.04佐々木亮尚埼玉陸上競技協会
62:07.70村松 壮人埼玉陸協
DNS生方 利樹高崎経済大

 

800m 8組 (男子)

順位記録選手所属
11:52.72遠藤 颯人学習院大
21:53.51金子 貴紀平成国際大
31:53.58大類 康靖平成国際大
41:53.92松浦 直彦学習院大
51:54.00北本 巧亜細亜大
61:54.17伊藤 優太平成国際大
71:54.45識名 黄羅山梨学院大
DNF荒牧 里駆平成国際大

 

800m 総合

順位記録選手所属
11:52.72遠藤 颯人学習院大
21:53.51金子 貴紀平成国際大
31:53.58大類 康靖平成国際大
41:53.92松浦 直彦学習院大
51:54.00北本 巧亜細亜大
61:54.17伊藤 優太平成国際大
71:54.45識名 黄羅山梨学院大
81:56.39阿部圭吾大東大同

 

1500m 1組

順位記録選手所属
15:21.06久保井なつみ聖学院大
25:23.20吉田 優奈志木高
35:24.44松本 光代JBMA
45:33.16新井 瑠夏体育進学センター陸上クラブ
55:57.94野口 愛美蓮田松韻高
65:58.52山崎 愛里蓮田松韻高
76:01.99鈴木 心蓮田松韻高
86:14.98金田 智美太田一高
96:15.28齋藤ゆきほ東京理科大
106:34.41大谷安矢乃太田一高
116:34.64吉成 陽菜蓮田松韻高
DNS金丸みさき羽生西中
DNS市原 空さいたま市立浦和高

 

1500m 2組

順位記録選手所属
14:42.98池沢 沙織聖学院大
24:53.73日比那美梨原市中
34:54.21笹井 莉奈深谷市立幡羅中
44:57.35中谷 佳乃邑楽町立大泉北中
54:59.02西川ヒカル東京陸協
65:03.85河野愛沙美邑楽町立大泉北中
75:07.09門谷 はな帝京長岡
85:09.54田中 愛菜原市中
95:10.45秋山 紗英羽生西中
105:10.97原口 彩海羽生西中
115:11.24奥村 奈央東洋大二部
125:18.22橋本 蒼七太田市立尾島中
DNS平賀 祥子立教大

 

1500m 3組 (男子)

順位記録選手所属
14:22.06松本 樹大東洋大二部
24:22.42石原 一眞不動岡高
34:23.35坂上 悠川越砂中
44:24.58市村瞭太郎霞ケ関中
54:28.95佐藤蒼太川越高
64:30.16松田 佳体育進学センター陸上クラブ
74:32.17伊村 空汰SSAC
84:34.56原田直和川越高
94:34.72大畑 秀平NINE TOCHIGI TC
104:34.85根岸龍之介深谷市川本中
114:44.10鍵山琉星白岡中
124:54.02堰 大耀春日部葛飾中
134:56.22小村 真史成城大
145:07.20小原 秀暁藤沢市陸協
155:14.89奥谷 隼太田市立東中
165:33.16髙澤 拓晃帝京長岡
176:05.17西澤 颯羽生西中
DNS権瓶 音生SSAC
DNS倉橋 憲弘羽生西中
DNS上野 陸斗さいたま市立浦和高

 

1500m 4組 (男子)

順位記録選手所属
14:04.59藁谷 誠矢城西AC
24:04.76福島 宙小川東中
34:05.27髙野 拓海埼玉陸協
44:05.72海老沼太志MKPJT
54:06.07大槻 瑛一立教大
64:06.19山本 亮さいたま市陸協
74:06.56龍見 敦史明治大陸上同好会
84:08.97藤原 諒太駿河台大
94:09.42長井 隆星体育進学センター陸上クラブ
104:11.47島岡 知輝駿河台大
114:12.36狩野 佑介埼玉陸協
124:18.16藤本 晨斗秋田県庁
134:18.45荒井 優佑農大走好会
144:22.51丸山登夢上州アスリートクラブ
154:30.49長谷川敬祐川越高
164:34.64木下直樹宇都宮大
175:01.10山田 颯太東洋大二部
DNS大橋 陽栃木陸協
DNS佐藤 海斗体育進学センター陸上クラブ
DNS小西 亘MKプロジェクト
DNS後口 洋史ルート846

 

1500m 5組 (男子)

順位記録選手所属
13:49.97眞田 翼中央大
23:54.95森 智哉中央大
33:55.31松田将大東北大
43:55.37村本 龍彦山梨学院大
53:55.90船橋 祐哉愛知教育大院
63:58.26畑山 大知平成国際大
73:59.27飯田真至宇都宮大
84:01.49田口 雅也上尾市陸協
94:02.71佐藤 駿也平成国際大
104:03.89熊谷 哲志山梨学院大
114:04.35米山健太専修走好会
124:05.44沖本 聖射体育進学センター陸上クラブ
134:12.46池田 直樹航空自衛隊熊谷
144:14.29片山 優史明治大陸上同好会
154:19.95阿部圭吾大東大同
DNS齋藤 雅英早稲田大
DNS田中大虎大東大同
DNS石田 光輝中央大
DNS島村 英治早稲田大
DNS桃澤 大祐サン工業

 

1500m 総合

順位記録選手所属
13:49.97眞田 翼中央大
23:54.95森 智哉中央大
33:55.31松田将大東北大
43:55.37村本 龍彦山梨学院大
53:55.90船橋 祐哉愛知教育大院
63:58.26畑山 大知平成国際大
73:59.27飯田真至宇都宮大
84:01.49田口 雅也上尾市陸協

 

3000m 1組 (男子)

順位記録選手所属
19:47.17野上侑馬春日部高
29:51.37白瀬 颯蓮田松韻高
39:51.46佐藤 良樹藤岡中央高
49:52.55大葉 叡川越砂中
59:53.00磯野亘春日部高
69:53.40和気周奨大田原高
79:57.42森本隆太郎不動岡高
89:58.82玉置 将法さいたま市陸協
99:59.15石井 大登志木高
109:59.53菅原晋之介立教大
1110:01.37黒沢 敏也大宮東高
1210:01.51澤見優斗春日部高
1310:01.58家田 統矢伊奈学園総合
1410:03.42金田 智輝伊奈学園総合
1510:10.13渡邊 和貴伊奈学園総合
1610:11.80大関 孔明太田一高
1710:14.96大塚 凜藤岡中央高
1810:18.70山崎 達也蓮田松韻高
1910:23.07鈴木 基嗣蓮田松韻高
2010:24.55平野 数馬伊奈学園総合
2110:26.31小薗江倖生太田一高
2210:26.75熊崎 陸清新JAC
2310:27.72朝鳥 陸斗大宮東高
2410:33.37村田 悠人館林高
2510:43.31藤巻 薫成帝京長岡
2610:45.85佐々木愉康館林高
2710:46.82小山 敦久さいたま市立浦和高
2810:50.41関 颯太志木高
2910:57.78木村 豪都立日野台高
3011:22.04酒井 瑠音帝京長岡
3111:56.92宮沢 晃太志木高
DNS森本 真矢清新JAC
DNS馬場 天海城南中
DNS作美 祐介千葉陸協
DNS坂本凌宇都宮大
DNS坂井 大粋蓮田松韻高
DNS大久保 力川越南高
DNS小原 秀暁藤沢市陸協
DNS孝原 涼羽生西中
DNS田村鼓太朗志木高

 

3000m 2組 (男子)

順位記録選手所属
19:20.46飯島 智輝本庄第一高
29:20.76寺田 航大藤岡中央高
39:22.14門間結乃進都立日野台高
49:22.74赤津 雄飛川越南高
59:23.39山口 陸藤岡中央高
69:23.60新井虎次郎佐久長聖中学
79:24.23川鍋 天晴館林高
89:24.35本江 拓海佐野日大高
99:27.57神岡 健心本庄第一高
109:27.57清水 康生敷島中
119:28.71菊地 梓巳東洋大二部
129:28.97島野正一朗館林高
139:29.83内田陸翔春日部高
149:30.64久嶋 弘充立教大
159:31.97下山 三寿藤岡中央高
169:35.27仲 春翔武蔵大
179:37.37田口 莞吹館林高
189:39.44小笠原凜久川越砂中
199:40.11成澤 爽丸子中
209:40.55松村 謙吾佐野日大高
219:40.66小川 智也本庄第一高
229:42.10松本凱大東大同
239:42.72佐藤 匠太田一高
249:43.18山崎 将太大宮東高
259:46.27大神 健太丸子中学
269:47.15太田尚志春日部高
279:48.30山澤 晃樹大宮東高
289:48.49仲嶺 吉朗東洋大二部
299:52.58笠原 友生埼玉陸協
309:53.56山本 義毅流通経済大
319:53.68網代匠大田原高
329:59.19竹田 了礼東洋大二部
3310:00.17伊藤 迅藤岡中央高
3410:02.42町田 隼人早稲田大本庄高等学院
3510:04.03小田倉 颯太田一高
3610:07.32石橋 侑眞藤岡中央高
3710:13.39福士 雄大大宮東高
3810:14.87森川 夏杏國學院栃木
3910:45.29小城光太郎都立日野台高
4010:47.48平林 昂芽國學院栃木
DNS高島 翔成川越砂中
DNS山中 崚立教大
DNS野村 一志立教大

 

3000m 3組 (男子)

順位記録選手所属
18:53.22木村 歩峻佐久長聖高
28:54.28田谷峻平大東大同
38:55.87名取 空悟本庄第一高
48:58.09山崎 遼太坂戸西高
59:02.88土赤 本気佐久長聖高
69:03.11宗像 龍正大宮東高
79:03.44萩原 空舞坂戸西高
89:05.34毛塚 愛斗大宮東高
99:07.11三浦 拓哉RUN JO KAI
109:08.72荒井 優佑農大走好会
119:10.07山田 翔太杉戸中
129:10.16関 駿斗アラマキッズ
139:12.04佐藤 優太立教大
149:12.46菊地蓮大田原高
159:13.47大和田貴博笠松走友会
169:14.40菊地 慶大坂戸西高
179:15.99高橋陸人春日部高
189:18.57鈴木 雄也都立日野台高
199:18.88石井 卓斗大宮東高
209:19.92小島 潤也大宮東高
219:20.56芳川 真純坂戸西高
229:21.94中村崚太郎藤岡中央高
239:22.25清水希春日部高
249:22.91山本 純平大宮東高
259:25.78滝瀬 竣也東洋大二部
269:29.21橋本 琉星大宮東高
279:35.41齋藤迅人大東大同
289:37.10石長駿佑春日部高
299:38.24菊地 洸希佐久長聖高
309:39.84神近 侑弥大宮東高
319:41.49渡部 剛志立教大
329:56.28丸山登夢上州アスリートクラブ
339:59.91石川 光里大宮東高
3410:21.39角本 崇都立日野台高
DNS布谷 基明治大陸上同好会
DNS落合 翼文星芸大附
DNS田口 雅也上尾市陸協
DNS村田 英誠東京陸協
DNS水谷友哉川越高
DNS丸山開陸上州アスリートクラブ
DNS佐久間傑斗大田原高
DNS大橋 陽栃木陸協
DNS阿部 真夢大宮東高

 

3000m 4組 (男子)

順位記録選手所属
18:20.10桃澤 大祐サン工業
28:23.46花牟礼隆太東海大
38:24.49眞田 翼中央大
48:28.90伊藤 大志佐久長聖高
58:28.91宇津野 篤佐久長聖高
68:28.96木村 暁仁佐久長聖高
78:29.07鈴木 芽吹佐久長聖高
88:43.27石田 光輝中央大
98:44.96清水 寛太中京中
108:50.46橋本 修弥伊賀白鳳高
118:51.47星野 泰地志木中
128:51.86森 智哉中央大
138:52.12村尾 雄己佐久長聖高
148:52.26西尾 介翔藤岡中央高
158:56.26吉岡 大翔川中島中
168:56.63川村 智哉佐久長聖高
178:58.63野上 善弘NINE TOCHIGI TC
188:58.67村上 優心伊賀白鳳高
198:59.08青木 脩吾佐野日大高
209:01.19大和 李成佐野日大高
219:01.62久慈清太朗群馬大
229:08.23松崎 光来館林高
239:08.71久米本海斗大宮東高
249:17.07薄井 李空佐野日大高
259:19.02大芦凜太朗佐野日大高
269:22.22後藤 航歩立教大
279:25.88影山 英紀埼玉陸協
289:33.02亀山 颯太伊奈学園総合
299:35.52山本 哲平佐野日大高
309:39.24堀江 航伊奈学園総合
3110:00.40渡辺 洸大伊奈学園総合
DNSサムエル ムワンギコニカミノルタ
DNS上野裕一郎セントポールクラブ
DNS亀井 大生佐野日大高
DNS関本 敬太文星芸大附
DNS根岸 悠斗文星芸大附
DNS西 勇気上武大
DNS小檜山利輝東洋大二部

 

3000m 5組 (女子)

順位記録選手所属
111:14.68松田 敬那大宮東高
211:25.65鈴木 明花大宮東高
311:25.94八尋 咲月大宮高
411:26.85金子 夏早稲田実業高
511:34.61遠藤 双葉浦和東高
611:35.49川井明日香向上高
711:38.27田村 悠紀大宮高
811:39.44坪井 希妃花咲徳栄高
911:41.10野中菜奈未滑川総合
1011:41.81柴崎 美鈴大宮東高
1111:41.93山口 咲南都立日野台高
1211:43.58広野日菜子川越南高
1311:46.02佐藤 雪乃浦和東高
1411:53.73竹下 有香川越南高
1511:57.94松本 奈々滑川総合
1612:00.72寳居 寧々都立日野台高
1712:06.39小倉 彩香滑川総合
1812:06.51中村 未夢滑川総合
1912:07.42木本 彩音都立日野台高
2012:08.83田中 紗愛大宮東高
2112:14.38矢崎 楓実大宮高
2212:20.29堅木 里奈滑川総合
2312:20.96荒尾 史佳大宮高
2412:21.12倉持まりんさいたま市立浦和高
2512:28.45町田 珠都都立日野台高
2612:40.84中嶋 里緒滑川総合
2712:40.92小林 愛華伊奈学園総合
DNS花輪 実咲都立日野台高
DNS粕谷 真衣入間向陽高
DNS髙根澤小牧花咲徳栄高
DNS菅原 舞香花咲徳栄高
DNS大友理紗子向上高
DNS香山 千晴浦和東高
DNS岡田 理奈伊勢崎商業高
DNS蓑毛奈美恵西武文理高

 

3000m 6組 (女子)

順位記録選手所属
110:17.76南 舞鳥亜細亜大
210:20.57鈴木 胡桃川越南高
310:28.74佐藤 楓白鴎大足利高
410:29.94石崎七緒川越南高
510:33.00塚本留美奈本庄第一高
610:33.88本山 桃子東京陸協
710:41.23鈴木 萌夏春日部東高
810:42.38奥山 優香亜細亜大
910:42.38田辺 楓果大宮東高
1010:43.93中村 水優高岡商業高
1110:47.72小平 花音國學院栃木
1210:48.10小田島侑美立教大
1310:50.56藤野 美来本庄第一高
1410:52.43福永 琉妃國學院栃木
1510:57.98奥山華那川越南高
1610:59.79上田 祥子本庄第一高
1711:01.94小林 志穂本庄第一高
1811:02.67渋谷 七未蓮田松韻高
1911:05.21須藤 美姫本庄第一高
2011:14.93萩原朱莉愛本庄第一高
2111:17.29山﨑 瑠杏國學院栃木
2211:18.08松田亜季奈大宮東高
2311:22.33田中佑希乃滑川総合
2411:22.77山田優里菜伊奈学園総合
2511:25.53森 千菜実松蔭大
2611:28.30漆畑 有里本庄第一高
2711:40.06尾野 亜咲伊奈学園総合
2811:41.73上田 真凛早稲田実業高
2911:46.21成瀬 叶國學院栃木
3011:50.81神谷寧々佳本庄第一高
3111:51.95平山 春菜坂戸西高
3212:13.07山崎 結花茨城キリスト教学園
DNS川面怜緒菜松蔭大
DNS佐藤 美輝向上高
DNS渋谷 琴未蓮田松韻高
DNS石田 優希向上高
DNS石澤 花鈴向上高

 

3000m 7組 (女子)

順位記録選手所属
19:51.20広瀬はるか亜細亜大
29:57.13浜野 光本庄第一高
310:01.67小美濃あい亜細亜大
410:02.60前川 凪波茨城キリスト教学園
510:02.90松下 瑠花高岡商業高
610:03.85寺崎 梨華入間向陽高
710:04.11石川 美優亜細亜大
810:05.28鈴木 彩奈順天高
910:14.37大島きらら亜細亜大
1010:14.96北澤 彩香駒大高
1110:15.11吉岡 瞳本庄第一高
1210:16.32平賀 祥子立教大
1310:18.52廣尾 七海都立日野台高
1410:18.67鈴木 優花群馬大
1510:19.46圷 めいか茨城キリスト教学園
1610:19.49森 まどか駒大高
1710:20.62小幡 美貴立教大
1810:21.59柴田 楓華順天高
1910:25.43堀口 琴葉本庄第一高
2010:27.62鯨井 聖美花咲徳栄高
2110:29.14金澤 結立教大
2210:31.21吉井 香子順天高
2310:31.47若狭ひらり伊奈学園総合
2410:32.85深澤 実鈴駒大高
2510:35.83小野 光優茨城キリスト教学園
2610:38.17安藤 優香茨城キリスト教学園
2710:39.05矢嶋 彩恵伊奈学園総合
2810:40.17松森 悠菜伊奈学園総合
2910:41.09稲垣木々音駒大高
3010:46.45新井 萌花本庄第一高
3110:50.04庄司 瑞生茨城キリスト教学園
3210:50.06関口恵里花伊奈学園総合
3311:00.46平野 渚駒大高
3411:02.86渡邉 帆南駒大高
3511:47.03佐藤 和葉茨城キリスト教学園
DNS澤田奈々子上智大
DNS前田 七海入間野田中

 

3000m 8組 (女子)

順位記録選手所属
19:39.61宮内 志佳茨城キリスト教学園
29:40.37塩野 未侑順天高
39:47.23足立 涼美順天高
49:47.44金丸 清香パナソニック
59:47.95須藤 花菜順天高
69:50.17小林 愛奈茨城キリスト教学園
79:51.86長山 優愛順天高
89:54.78藤田 彩未高岡商業高
99:57.08道下 美槻順天高
109:57.18後藤 舞桜川越砂中
119:57.35阪上 莉奈順天高
129:58.79矢野 愛弓順天高
1310:04.51大澤 真純順天高
1410:06.65山口 真実パナソニック
1510:06.95荻原ちづる本庄第一高
1610:10.35舟川さくら白鴎大足利高
1710:12.47大島 美夢白鴎大足利高
1810:13.75前田 梅香立教大
1910:16.31山本 佳奈高岡商業高
2010:18.60大出 茉穂白鴎大足利高
2110:25.88神谷 咲希寄居城南中
2210:27.87田中 優花亜細亜大
2310:34.78戸邉 美咲順天高
DNS南 日向順天高
DNS谷川 凛清新JAC
DNS会田 佳世順天高

 

3000m 総合

順位記録選手所属
18:20.10桃澤 大祐サン工業
28:23.46花牟礼隆太東海大
38:24.49眞田 翼中央大
48:28.90伊藤 大志佐久長聖高
58:28.91宇津野 篤佐久長聖高
68:28.96木村 暁仁佐久長聖高
78:29.07鈴木 芽吹佐久長聖高
88:43.27石田 光輝中央大

 

3000mSC 1組

順位記録選手所属
19:26.45佐藤 颯亜細亜大
29:36.33瀬川 元気亜細亜大
39:44.53後藤 優横浜国立大院
49:45.30麻田 悠馬学習院大
59:46.63塩見 圭史岐阜陸協
69:48.35林 紘平立命館大
710:07.84横尾 篤日野陸協
810:10.13上條裕貴埼玉滑川走友会
910:16.19山本 達朗さいたま市立浦和高
1010:20.13飯山 翔不動岡高
1110:22.81後口 洋史ルート846
1210:37.33田村 爽哉帝京長岡
1311:00.13藤井 淳羽生実業高
1411:51.54平岩 一馬中央学院大AC
DNS安田有佑東京外国語大
DNS大久保誠吾さいたま市陸協
DNS山本 亮さいたま市陸協
DNS山本 広夢ピッツキューブRC

 

5000m 1組 (男子)

順位記録選手所属
116:57.04村高 駿太慶應義塾志木高
216:57.44黒沢航平川越高
317:01.93柳川 淳樹志木高
417:07.76吉田 尚駿川越南高
517:09.91鈴木 稜志木高
617:16.97佐藤 央亮川越南高
717:19.43渡邉 天望慶應義塾志木高
817:23.17牧野 真樹大宮高
917:24.33浅尾 海斐浦和東高
1017:28.81川上 航希慶應義塾志木高
1117:37.13大場 佳樹大宮高
1217:41.65西塚 康太浦和東高
1317:42.10梅澤 周平慶應義塾志木高
1417:42.83村 優大慶應義塾志木高
1517:45.70山口 裕哉川越南高
1617:48.02小林昌太郎大宮高
1717:49.30坂口 大樹向上高
1817:49.76久保先史埼玉滑川走友会
1917:50.98根岸 抄太志木高
2017:54.04戸田 稜真浦和東高
2117:54.48石丸 信吾埼玉陸協
2217:55.99鈴木 将之大宮高
2317:58.95尾形 駿向上高
2418:08.46塚越 友志さいたま市立浦和高
2518:08.98徳武共史宇都宮大
2618:11.19徳永 敦大慶應義塾志木高
2718:14.29小原 秀暁藤沢市陸協
2818:17.31飯塚 大輔熊谷熱走会
2918:26.44伯耆原 匠志木高
3018:33.78中村 遥斗大宮高
3118:37.41山崎 洋輔ラチエンAC
3218:45.32清水 歩大宮高
3318:47.54篠山 瑞樹大宮高
3418:49.04成田 壮汰花咲徳栄高
3518:50.04服部 大輝大宮高
3618:52.41奥野航太郎滑川総合
3718:56.93後藤 寛人浦和東高
3819:01.28高橋 利弥不動岡高
DNS西村 尚東京大
DNS仲野 洸介さいたま市陸協
DNS上野樹川越高
DNS宮本 龍來志木高
DNS手島 健吾慶應義塾志木高
DNS峯岸 龍志向上高
DNS我妻 寿貴大宮高
DNS森本 哲平向上高
DNS斎藤 優輝花咲徳栄高
DNS中田 伸吾上尾市陸協
DNS清水 涼平花咲徳栄高

 

5000m 2組 (男子)

順位記録選手所属
116:26.53若林 凌汰花咲徳栄高
216:28.32坂田 陽朗立正大
316:29.20大津 瑞喜慶應義塾志木高
416:35.41川俣 郁実花咲徳栄高
516:41.65三崎一輝川越高
616:44.40板谷 柳星花咲徳栄高
716:49.85滝瀬 伸行AIR
816:51.89越水 稜芽向上高
916:52.32佐藤 光敏電気通信大
1016:54.70椎野 尊向上高
1116:56.97磯野 然志木高
1217:00.26伊豆 俊祐慶應義塾志木高
1317:02.48阿久津遥輝作新学院高
1417:04.88並木 悠真滑川総合
1517:05.38若林 陵太作新学院高
1617:05.40柳田 楽作新学院高
1717:08.78中島 岳大太田一高
1817:09.87下嶽 大起慶應義塾志木高
1917:11.15村山 心吾作新学院高
2017:11.22岡部 洋輔太田一高
2117:11.27高星 千真太田一高
2217:15.09田中 栄小川町陸協
2317:15.74小林 崇宏作新学院高
2417:17.35福田 龍宏玉川大
2517:19.45町田 瑞生慶應義塾志木高
2617:20.85瀧野 幹拡ドリームアシストクラブ東京
2717:25.74岩附秀和埼玉滑川走友会
2817:29.61鈴木 志竜太田一高
2917:31.80南指原大地花咲徳栄高
3017:34.20山口 里士志木高
3117:34.56吉橋 駿浦和東高
3217:35.45長田 琉瑚向上高
3317:39.04中里 希大宮東高
3417:45.72高橋 雄大東洋大二部
3517:47.44船田 凌佑國學院栃木
3617:56.89根本 義紀太田一高
3718:00.71小松 宙央作新学院高
3818:26.70森山 大輝作新学院高
3918:50.79斉藤 斉県北陸上協会
4020:27.16平井 貴大埼玉陸協
DNS吉田 秀向上高
DNS大石 泰輝向上高
DNS砂川 遼太向上高
DNS高木 皓大慶應義塾志木高
DNS新 拓海大宮高
DNS江添 悠雅都立日野台高
DNS小山 純浦和東高
DNS大津 真優作新学院高
DNS臼井 嶺太作新学院高

 

5000m 3組 (男子)

順位記録選手所属
116:01.73島田 亘慶應義塾志木高
216:02.46岩田 佑花咲徳栄高
316:02.66青山光生宇都宮大
416:07.80櫻岡悠大田原高
516:08.26三好 右恭東京陸協
616:10.75岩澤 亮大田原高
716:13.03浅見夏希大田原高
816:18.51新井拓也あらなか
916:19.50東海林 元東洋大二部
1016:21.94正木 崚埼玉陸協
1116:28.25西野 由樹慶應義塾志木高
1216:29.19相楽 理央花咲徳栄高
1316:33.09冨井 陸矢電気通信大
1416:33.85染谷 健志川越南高
1516:34.27伊藤幸太郎春日部高
1616:38.00鈴木 健太滑川総合
1716:38.28大塚 大飛大宮高
1816:38.42清水 玲杜花咲徳栄高
1916:39.25篠田裕太郎川越陸協
2016:46.98小此木琳太郎本庄東高
2116:47.49熊谷翼大東大同
2216:48.69沼田 大樹花咲徳栄高
2316:51.45幸 孝宣蓮田松韻高
2416:54.17矢板優紀大田原高
2516:58.79小沼良太郎蓮田松韻高
2616:59.56桑原築希大田原高
2717:07.12岡田 拓也武蔵大
2817:15.61新町 太哉白鴎大足利高
2917:23.53山岸 雅弘花咲徳栄高
3017:23.83秋元達志大田原高
3117:24.17苅谷凌坂戸市陸協
3217:40.08三宅 史哉川越南高
DNF後藤頌大田原高
DNS古井 政樹滑川総合
DNS須田 魁世滑川総合
DNS伊藤 航平電気通信大
DNS中川 源太向上高
DNS志村 悠樹向上高
DNS樋口 太朗大田原高

 

5000m 4組 (男子)

順位記録選手所属
115:32.61朝倉 万響慶応義塾大
215:45.50伊藤 颯大田原高
315:49.70増田 恵太岐阜協立大
415:51.26上小川リウキ岐阜協立大
515:52.23中島 康介川越南高
615:53.25中野 蒼塁伊奈学園総合
715:53.30若林 大生慶應義塾志木高
815:53.93青木 孝太作新学院高
915:54.17村上 尚希作新学院高
1015:54.89孫田 礼人小松島市陸協
1115:55.95山田 瑞穂さいたま走翔
1215:57.24大森 隼人太田一高
1315:58.19石田 祥坂戸西高
1415:59.61原 皓人埼玉陸協
1516:02.14渡邉 晴斗作新学院高
1616:03.96林 秀行Honda栃木
1716:05.15峯村 朋之慶應義塾志木高
1816:06.30土谷 飛羽伊奈学園総合
1916:06.59福田 陸人白鴎大足利高
2016:06.96西部 剛史岐阜協立大
2116:11.16小池 啓斗作新学院高
2216:11.68齋藤 旭翔作新学院高
2316:15.35大川 修蔵作新学院高
2416:15.88星野 信玄蓮田松韻高
2516:17.98渡辺 正博白岡RC
2616:26.39高木 大地成城大
2716:27.46斉藤 陽輝伊奈学園総合
2816:30.15宮木貴由樹作新学院高
2916:30.84平林樹春日部高
3016:35.59矢口 楓伊奈学園総合
3116:36.59渡辺 力斗作新学院高
3216:44.89池原 大空本庄第一高
3316:46.73原 聡志高岡商業高
3416:49.63岩崎大河川越高
3517:13.91箕田 英治SUBARU RC
3617:15.28大森 悠生作新学院高
3717:37.45鈴木 康太花咲徳栄高
3817:45.34萩野谷幸宏作新学院高
3918:26.91久住 一翔白鴎大足利高
DNS高野 奏生東洋大二部
DNS木村 海光岐阜協立大
DNS飯島聡足利陸上クラブ
DNS兼重 優介GRlab
DNS星 健太作新学院高
DNS島田 敦史Honda栃木

 

5000m 5組 (男子)

順位記録選手所属
115:26.64板垣 洋平立川市陸協
215:34.09小山 和也東洋大二部
315:34.25原 勇人都立日野台高
415:34.55川又 颯斗太田一高
515:35.18山川 義希花咲徳栄高
615:35.26石塚 優介花咲徳栄高
715:35.38佐藤拓也埼玉大
815:36.90鎌田 歩夢作新学院高
915:42.32熊谷 太杜花咲徳栄高
1015:43.72矢板 慈生太田一高
1115:43.92淵本 光NINE TOCHIGI TC
1215:44.86笠田 大洋蓮田松韻高
1315:46.55戸塚 翔吾東洋大二部
1415:46.70佐藤 聖也飯山市陸協
1515:49.47斉藤 雄基さいたま市陸協
1615:50.38大川 藍利白鴎大足利高
1715:50.67小山 優輝伊奈学園総合
1815:53.75石垣雅生東北大
1915:54.09鈴木 樹林横浜市陸協
2015:57.01天笠 郁海白鴎大足利高
2115:59.73小島 悠生作新学院高
2216:00.92菅野 天翔花咲徳栄高
2316:03.52吉澤 幸輝作新学院高
2416:04.54樋熊悠翔春日部高
2516:09.27伊澤 渚白鴎大足利高
2616:09.45田波大地春日部高
2716:16.70脇田陽平東北大
2816:20.81小林 由輝大宮高
2916:23.48江原 崚真花咲徳栄高
3016:29.28金子 広樹向上高
3116:30.66高瀬優希帝京大
3216:34.49小菊 天瑠高岡商業高
3316:40.39髙山 幸聖都立日野台高
3416:47.10小野 浩輝國學院栃木
3516:53.66木村 直人玉川大
3617:15.58會澤 優磨白鴎大足利高
3717:26.37佐藤 友紀花咲徳栄高
3817:27.48木下 峻輔柏市消防局
DNS後藤 亮介文星芸大附
DNS小倉 健文星芸大附
DNS羽生 祥成神奈川県警察
DNS長橋 史哉駒大高
DNS猪瀬 祐輔吉本クリエイティブエージェンシ

 

5000m 6組 (男子)

順位記録選手所属
114:54.14滝澤 愛弥佐野日大高
215:00.30小林 光二SUBARU
315:14.29阿部 泰知花咲徳栄高
415:15.36亀田 航希佐野日大高
515:22.82小泉 大樹花咲徳栄高
615:24.53根本 勇紀駒大高
715:36.06佐々木優治東北福祉大
815:37.20柳田 旭潤向上高
915:37.62安福 聖輝駒大高
1015:39.87仙田 昴駿河台大
1115:42.95市川毅春日部高
1215:43.82齋藤翔哉大田原高
1315:45.77天海 創太駒大高
1415:47.15與古田葵京駒大高
1515:47.62中武 泰雅駿河台大
1615:50.16上野 勇サンベルクス
1715:52.73諸岡 大輝武蔵大
1815:54.10山下 智慈駒大高
1915:54.56古田島直希駒大高
2015:54.77増田 駿立教大
2115:55.53関 隼汰朗立正大
2215:55.90小杉真太郎花咲徳栄高
2315:56.28齋藤 駿斗作新学院高
2415:56.77肥田 圭太駒大高
2516:14.32滝川 胤馬伊勢崎クラブ
2616:21.07松井遥春日部高
2716:31.83神谷奎甫春日部高
2816:44.91横溝 匠駒大高
DNF栗原 遼大佐野日大高
DNS大橋 陸駒大高
DNS大田 滉貴駒大高
DNS丸山開陸上州アスリートクラブ
DNS松田将大東北大
DNS青木 大也上武大

 

5000m 7組 (男子)

順位記録選手所属
114:52.08川崎 博貴中央学院大
214:55.50小林 光二SUBARU
314:55.75正木 誠上武大
414:56.35柿沼祐亮宇都宮大
514:57.89上野 航平中央学院大
614:57.95下園 秀明山梨学院大
714:58.77三浦 祐真上武大
814:58.92本島 尚緒佐久長聖高
915:10.16宮下 拓磨佐野日大高
1015:10.16寺田健太郎東京陸協
1115:11.54松尾 裕之中央学院大
1215:12.22船倉 悠希大東文化大
1315:13.61白鳥 航也中央学院大
1415:20.43利根川裕雄アルプスツール
1515:20.47吉崎 佑東京陸協
1615:21.16佐伯 優斗上武大
1715:21.29徳野 秀飛上武大
1815:23.75有村誠太朗千葉陸協
1915:25.05佐藤 栄寿あぶくまAC
2015:28.03古谷 拓磨武蔵大
2115:28.78浅野 成海大東文化大
2215:29.37佐々木雄一都立日野台高
2315:30.83村岡 修希武蔵大
2415:34.15前田 晃秀作新学院高
2515:35.33馬立航太朗上武大
2615:36.14峰村 織城西大城西高
2715:37.09猪野 晃汰本庄第一高
2815:43.31今泉 祐哉伊勢崎クラブ
2915:46.05野上 善弘NINE TOCHIGI TC
3015:56.46有福 悠汰早大同
3116:02.17竹澤 廉中央学院大
3216:06.78村刺 航輝高岡商業高
3316:10.87近 友哉西武台千葉
3416:25.39坂本 優騎高岡商業高
3516:29.53早瀬 乃亜佐野日大高
3617:03.40臼井 翔大都立日野台高
DNS橋屋 憂典白鴎大足利高
DNS千葉 大夢白鴎大足利高
DNS高瀬 智山梨学院大
DNS原田 航也山梨学院大
DNS宮内 大晟上武大
DNS宇田川元数埼玉滑川走友会
DNS石川 将貴東京陸協
DNS布谷 基明治大陸上同好会
DNS平野 慶介TEAM RxL

 

5000m 8組 (男子)

順位記録選手所属
114:49.98松本 圭悟駿河台大
214:50.24筒井 涼太関西大
314:52.59丸山 大輝上武大
414:55.76植松 孝太佐久長聖高
514:55.95佐々木歩夢山梨学院大
614:56.25生田目大輔駿河台大
714:56.53守田 彗人東海大
814:56.83鈴木 崇也上武大
914:57.47平田 晃司創価大
1014:58.14松尾 晃汰大東文化大
1114:58.20松岡 龍生駿河台大
1215:00.34岩崎 陽生佐久長聖高
1315:01.18藤崎 将匡大東文化大
1415:02.93佐久間紀史山梨学院大
1515:03.45三浦 創太東海大
1615:05.34西本 祐太駿河台大
1715:07.79高田 海成駿河台大
1815:09.32鈴木 優允山梨学院大
1915:09.58大塚 勇輝駿河台大
2015:14.66鉄川 歩上武大
2115:14.87岩本 孝平城西AC
2215:16.39端羽 星神奈川大
2315:22.58武末 健志平成国際大
2415:25.36佐藤 楓馬佐久長聖高
2515:29.21谷萩 由歩大東文化大
2615:33.41山田 大成山梨学院大
2715:35.02田村 莉玖山梨学院大
2815:38.74中村 智哉創価大
2915:40.01川島 僚雄首都大東京大院
3015:41.71武田 将樹大東文化大
3115:41.88閑念 拓臣山梨学院大
3215:42.72高倉 渉駿河台大
3316:08.64田村 翼上尾市陸協
DNF亀田 航希佐野日大高
DNF滝澤 愛弥佐野日大高
DNF阿部 陽向平成国際大
DNS柳澤 海斗山梨学院大
DNS松居 和輝山梨学院大
DNS山田 亮汰山梨学院大
DNS福田 将大國學院大
DNS栗原 遼大佐野日大高
DNS松田 爽汰創価大
DNS松田 朋樹白鴎大足利高
DNS木村 駿斗文星芸大附
DNS髙根沢 悠文星芸大附
DNS森澤 俊平文星芸大附
DNS若田宗一郎文星芸大附

 

5000m 9組 (女子)

順位記録選手所属
116:34.50森田 詩織パナソニック
216:50.08戸部 千晶パナソニック
317:14.43渡邉 唯国士舘大
417:20.36五日市莉歩立教大
517:27.44小林 香菜早稲田大本庄高等学院
617:30.60岡田 叶恵松蔭大
717:37.64入江 夏子松蔭大
817:41.23神戸さくら川越南高
918:00.85井上実乃里松蔭大
1018:08.95堀川由香里松蔭大
1118:12.16長谷見桜花宇都宮大
1218:23.27越栄 遥大宮高
1318:38.83菅野 百恵川越南高
1418:41.51佐久間菜摘松蔭大
1519:07.90中山 由菜松蔭大
1619:18.21吉住 茜日本女子体育大
1719:46.96渡邉 理紗松蔭大
1820:45.79岩本 結衣久喜高
DNS兼重 志帆GRlab

 

5000m 10組 (男子)

順位記録選手所属
114:39.92川口 慧神奈川大
214:46.21本田晃士郎創価大
314:47.18生駒 直幸花咲徳栄高
414:47.22片山 蓮大阪経済大
514:47.38田井野悠介中央大
614:48.35富田 陸空佐久長聖高
714:48.41高橋 風成小川町陸協
814:49.07高橋 裕哉神奈川大
914:49.25谷澤 竜弥中央大
1014:49.41三俣 友作神奈川大
1114:50.16眞田 稜生佐久長聖高
1214:51.92花田 樹佐久長聖高
1314:53.61萩原 璃来中央大
1414:54.56湯本 樹上武大
1514:55.53加藤 大成山梨学院大
1614:55.69上野 隼弥花咲徳栄高
1714:57.82木村 優心伊賀白鳳高
1814:58.22佐野慎之介駒大高
1914:59.21岩佐 快斗中央大
2014:59.80篠木 珠良花咲徳栄高
2115:00.43鈴木 景仁國學院栃木
2215:03.06土井壮一郎大東文化大
2315:06.85南後 海里中央大
2415:07.69井上開登早稲田大
2515:07.81高津戸拓実MKPJT
2615:09.40近藤 聖人神奈川大
2715:10.00江澤 幸紀駒大高
2815:10.93鈴木 孝明立教大
2915:15.04松村 紀幸MKPJT
3015:16.14小島 楓駒大高
3115:17.57古川 道斗城西大
3215:19.81上野 鼓喜佐久長聖高
3315:27.24鈴木 魁城西大
3415:27.49設永 凱暉花咲徳栄高
3515:28.26山本 雄飛城西大
3615:28.39安坂 光瑠佐久長聖高
3715:37.78片渕 良太駒大高
3815:38.28石川 晃大佐久長聖高
3915:41.93木山 凌大東文化大
4015:42.74林田 聖神奈川大
4115:46.95植田航太早稲田大
4216:00.02田端 哀斗伊賀白鳳高
DNS冨原 拓中央大
DNS一條 博海あぶくまAC
DNS黒須 優翔中央大
DNS船橋 祐哉愛知教育大院
DNS伊藤 駿人城西大

 

5000m 11組 (男子)

順位記録選手所属
114:38.59大橋 秀星小平市陸協
214:38.72二井 康介中央大
314:40.12小川 圭斗上武大
414:42.08中島 駿佑上武大
514:44.00浅野 有紀大東文化大
614:45.26金 悠斗高岡商業高
714:45.51貴田 勇斗城西大
814:45.56石部 夏希山梨学院大
914:46.10中島 稜貴中央学院大
1014:46.57堺 健太郎上武大
1114:47.19松本 航平平成国際大
1214:48.53海老沼太志MKPJT
1314:48.61小島 勇気上武大
1414:49.10山口温人YKK
1514:49.32金井 一晟中央学院大
1614:50.71山田 稜八千代工業
1714:52.78池主 悠太城西大
1814:53.05室伏 穂高スズキ浜松AC
1914:53.15藁谷 誠矢城西AC
2014:56.15平塚 翔太神奈川大
2114:56.52松本 颯真伊賀白鳳高
2214:57.64山本 竜也八千代工業
2315:01.84石松 明城西大
2415:02.53大髙 肇関西大
2515:03.32笛木慎之輔山梨学院大
2615:03.95岡山 翼上武大
2715:04.17佐藤 駿人花咲徳栄高
2815:05.37宮内 浩志龍谷大
2915:05.38井上 弘也住友電工
3015:09.20岡本 拓也横浜市陸協
3115:10.55市村 竜樹花咲徳栄高
3215:11.27竹元 祐人東海大
3315:14.40鈴木 流世上武大
3415:16.69森本 辰徳愛知学院大
3515:18.65白髭 一生中央学院大
3615:22.19服部 奏斗大東文化大
3715:33.80西山 隆将東経TC
3815:59.77足立 一己山梨学院大
3916:13.94木村 吉希城西AC
DNS後閑 将太上武大
DNS日東寺 毅中央学院大
DNS前田 篤志中央学院大
DNS鈴木 吟河中央学院大
DNS高橋 正樹成城大
DNS大橋 秀星成城大
DNS栗原 光弘山梨学院大

 

5000m 12組 (男子)

順位記録選手所属
114:18.06藤原 滋記SUBARU
214:25.45井下 裕貴川越市陸協
314:28.48折居 卓哉サンベルクス
414:29.69金尾 圭祐サンベルクス
514:30.14松延 大誠國學院大
614:32.83嶋谷鐘二郎関西大
714:33.73大久保誠吾さいたま市陸協
814:34.41馬場 スタン恵サンベルクス
914:35.64阿久津圭司SUBARU
1014:35.75甲木 康博城西大城西高
1114:35.85小川 絢也愛三工業
1214:36.05田丸 颯駒大高
1314:36.47永洞 和季伊賀白鳳高
1414:37.38谷本 伸大阪経済大
1514:38.19平田 佳祐関西大
1614:38.29小野 隼太茨城大大院
1714:38.54藤井 拓輝中央大
1814:39.37室伏祐吾早稲田大
1914:39.83山本 大貴サンベルクス
2014:40.75栗原 光弘山梨学院大
2114:41.95宮本 大生國學院大
2214:42.66甘利 大祐國學院大
2314:45.78倉田 健太中央大
2414:47.62小林 龍太中央大
2514:53.43白瀬 賢也城西大城西高
2614:59.01藤村 燦太中央大
2715:05.28田中 友喜駒大高
2815:05.38稲田 峻大國學院大
2915:06.29阿久津佑介國學院大
3015:07.18中澤 雄大中央大
3115:07.34高木 航志中央大
3215:07.81永谷連太郎國學院大
3315:10.55相澤 龍明國學院大
3415:12.46櫛渕 皓介國學院大
3515:13.67下村 航也國學院大
3615:16.01内田 賢利駒大高
3715:24.22江野澤貴樹國學院大
3815:34.46黒田賢早稲田大
DNS杉田 真英佐久長聖高
DNS越 陽汰佐久長聖高
DNS古旗 朝輝佐久長聖高
DNS小原 響仙台二華高
DNS西山 哲平駒大高
DNS大迫 太雅山梨学院大

 

5000m 13組 (男子)

順位記録選手所属
113:36.20LEDAMA WESLEYSUBARU
213:38.04LOROT ANDREWSUBARU
313:39.61サムエル ムワンギコニカミノルタ
413:52.98湊谷 春紀横浜DeNA
514:00.40イエゴ エバンスサンベルクス
614:02.00チェボティビン エゼキエルサンベルクス
714:04.16桃澤 大祐サン工業
814:04.91坂本 佳太小森コーポ
914:07.23大須田優二小森コーポ
1014:07.99瀬戸 祐希山梨学院大
1114:08.62的場 亮太小森コーポ
1214:09.49馬場 祐輔小森コーポ
1314:10.33鈴木 洋平愛三工業
1414:13.84横山 諒スズキ浜松AC
1514:20.80中谷圭佑コモディイイダ
1614:22.38服部 凱杏佐久長聖高
1714:23.39越 陽汰佐久長聖高
1814:29.40柴田 拓真小森コーポ
1914:31.28加井 虎造中央大
2014:33.12杉田 真英佐久長聖高
2114:34.16古旗 朝輝佐久長聖高
2214:40.68西澤 佳洋小森コーポ
2314:45.27原 拓巨國學院大
2414:46.04清水 鐘平NDソフト
2514:54.29小指卓也早稲田大
2614:56.06小笹 椋小森コーポ
2714:57.61山田 稜八千代工業
DNF山本 竜也八千代工業
DNSデービッド・グレ横浜DeNA
DNS石川 陽一愛知大
DNSジョン カリウキセキノ興産
DNS朝倉 和眞宮城陸協
DNS郡司 貴大小森コーポ
DNS西 智也小森コーポ
DNS金森 寛人小森コーポ
DNS松田 祐太サンベルクス
DNS唐澤 拓海花咲徳栄高

 

5000m 総合

順位記録選手所属
113:36.20LEDAMA WESLEYSUBARU
213:38.04LOROT ANDREWSUBARU
313:39.61サムエル ムワンギコニカミノルタ
413:52.98湊谷 春紀横浜DeNA
514:00.40イエゴ エバンスサンベルクス
614:02.00チェボティビン エゼキエルサンベルクス
714:04.16桃澤 大祐サン工業
814:04.91坂本 佳太小森コーポ

 

10000m 1組 (男子)

順位記録選手所属
130:26.90野口 英希東洋大
230:39.89長尾 大輝東洋大
330:41.24清野 太雅東洋大
420:45.46安川 元気東洋大
530:45.72神里 裕司岐阜協立大
630:49.71榊原 陸岐阜協立大
730:52.79近藤 惇平上武大
830:54.00柏木 滉平東洋大
930:56.44上本 青空上武大
1031:08.22岡里 彰大東洋大
1131:12.06森 翼関西大
1231:12.70村上 州岐阜協立大
1331:16.69田中 智也東洋大
1431:25.40松田 優人東洋大
1531:26.31中村 聡志岐阜協立大
1631:38.01中尾 啓哉岐阜協立大
1731:40.76伊藤 雄基岐阜協立大
1831:44.37岩谷 翼山梨学院大
1931:45.33前島 一穂東洋大
2031:47.21宮崎健次郎上武大
2131:51.36村松 俊哉岐阜協立大
2231:55.16山城 広大岐阜協立大
2332:00.47大橋光太郎岐阜協立大
2432:01.49伊神 航上武大
2533:20.63水上 優斗岐阜協立大
2632:06.63伊藤 輝岐阜協立大
2732:08.92長壁 佳輝東海大
2832:31.30安藤 康平岐阜協立大
2932:43.15磯松紀広北海道陸協
3032:56.79田沼怜東北大
3133:18.05庭月野颯汰東海大
3233:20.59東 海斗山梨学院大
3333:32.12斎藤周平成蹊大
3433:38.24若生 裕之東京消防庁
3533:56.39藤澤圭祐川越高
3634:56.35松本 光一Honda栃木
DNF木村秀東北大
DNF本宮 大夢成蹊大
DNS悟道 勇輔龍谷大
DNS吉岡 航汰山梨学院大
DNS北沢 正親コトヒラ工業
DNS山田 和輝東洋大
DNS田上 建東洋大
DNS金子遼埼玉滑川走友会
DNS林 紘平立命館大
DNS平野 慶介TEAM RxL
DNS小西 亘MKプロジェクト

 

10000m 2組 (男子)

順位記録選手所属
129:57.57山田光希同志社大
230:06.64宮下 璃久城西大
330:09.85脇坂進之介東海大
430:22.51菊池 夏規神奈川大
530:30.31五十嵐真悟城西大クラブ
630:35.72林 海斗立命館大
730:36.62松原 恭祐大阪経済大
830:37.28牛澤 昂大東海大
930:42.34高橋 雅人TRACK TOKYO
1030:43.35古市 祐太神奈川大
1130:46.53今川 賢大立命館大
1230:46.80山口 祐太大阪経済大
1330:47.51木岡 龍一立命館大
1430:51.33米山 哲弘東海大
1530:52.61永地 泰貴山梨学院大
1630:56.37伊東 大暉山梨学院大
1731:04.45小島 拓城西大
1831:08.22市川 俊道山梨学院大
1931:09.12坊池 一真関西大
2031:09.73阿部 歩東海大
2131:09.80鈴木 雄太立命館大
2231:10.42木山 克哉山梨学院大
2331:13.96成毛 志優山梨学院大
2431:14.75横内 悠TRACK TOKYO
2531:17.07遠藤 悠紀山梨学院大
2631:18.88前田 颯真関西大
2731:25.67河西 俊輔東海大
2831:37.00田鍋 宏明立命館大
2931:41.87横澤 清己神奈川大
3031:46.29續木 悠也TRACK TOKYO
3131:47.23谷口 辰熙大東文化大
3231:51.35横原 琉星大東文化大
3331:54.88山口 大徳TRACK TOKYO
3431:55.72鈴木 恒介東海大
3531:56.53小林 祐輝大東文化大
3631:59.51杉本 雄月東海大
3732:20.17塩田 祥悟大東文化大
3832:49.42笹部 力関西大
3932:54.58加藤ジョン上武大
4034:43.61野田 康介山梨学院大
DNF飯島 修平文教大
DNS松浦崇之東北大
DNS城西 廉TRACK TOKYO
DNS中澤 雄大中央大
DNS富山 直弥東海大
DNS佃 一樹関西大
DNS工藤 有生コニカミノルタ
DNS深江 夏樹創価大

 

10000m 3組 (男子)

順位記録選手所属
128:43.47AMOS KIRUIHonda
228:43.48田口 雅也Honda
328:55.50丸山 竜也八千代工業
428:59.29蜂須賀 源コニカミノルタ
529:00.16大山 憲明コニカミノルタ
629:05.10野口 拓也コニカミノルタ
729:05.53上野 渉Honda
829:08.31我那覇和真コニカミノルタ
929:14.36菊地 賢人コニカミノルタ
1029:30.83西池 和人コニカミノルタ
1129:39.92木村 慎Honda
1229:43.10新庄 翔太Honda
1329:46.07濱川 駿コニカミノルタ
1429:50.34小山 司SUBARU
1529:54.81川端 千都コニカミノルタ
1629:57.67高本 真樹SUBARU
1729:59.18伊勢 翔吾コニカミノルタ
1830:12.25北澤 健太八千代工業
1930:12.51猪浦 舜八千代工業
2030:43.41白頭 徹也八千代工業
2130:45.19岡野 佑輝八千代工業
2230:55.63梶谷 瑠哉SUBARU
DNF服部 翔大Honda
DNF山本 浩之コニカミノルタ
DNF宇賀地 強コニカミノルタ
DNFイェネブロ ビアゼン八千代工業
DNF橋本 隆光小森コーポ
DNF牧 良輔SUBARU
DNS設楽 悠太Honda
DNS千葉 一慶八千代工業
DNS阿久津圭司SUBARU

 

10000m 4組 (男子)

順位記録選手所属
129:10.02松村陣之助コモディイイダ
229:10.99管 真大愛三工業
329:11.55村本 一樹住友電工
429:12.93細森大輔YKK
529:14.16堀合 修平愛三工業
629:15.68中村 祐紀住友電工
729:16.16蛭田 雄大いわき陸協
829:21.37坂口 裕之住友電工
929:22.89朝倉 和眞宮城陸協
1029:23.72戸口 豪流中央学院大
1129:32.52山田直弘YKK
1229:33.28中舎 優也愛三工業
1329:37.74大石 巧スズキ浜松AC
1429:40.76藤村 行央住友電工
1529:45.05細川翔太郎セキノ興産
1629:55.61川﨑 康生國學院大
1730:04.91金澤 有真東海大
1830:16.13小林 巧セキノ興産
1930:17.74岩崎 祐樹セキノ興産
2030:29.98柳田 大輔國學院大
2130:38.26高橋 功気セキノ興産
2230:38.26狩野 琢巳セキノ興産
2331:01.08田中 義巳國學院大
2431:02.73杉山 拓録中央学院大
2531:04.31小野 一貴中央学院大
2631:08.91西槇 優祐國學院大
2731:44.00熊谷 拓馬住友電工
DNF海老澤剛YKK
DNS東 瑞基コモディイイダ
DNS藤原 直樹山陽特殊製鋼
DNS山口 浩勢愛三工業
DNS中西 玄気愛三工業
DNS大野 日暉愛三工業
DNSパトリック・ムワカ愛三工業
DNSロジャース・ケモイ愛三工業
DNS鈴木 雄太東海大
DNS山田 学スズキ浜松AC
DNS宮地 大輝山梨学院大
DNS糸井 春輝中央学院大
DNS市村 朋樹東海大
DNS山城ケイン國學院大

 

10000m 5組 (男子)

順位記録選手所属
129:31.13松倉 唯斗山梨学院大
229:37.26呑村 大樹神奈川大
329:37.68吉田 巧山梨学院大
429:40.13石川 裕之愛三工業
529:42.13岡本 哲平山陽特殊製鋼
629:44.92新迫志希早稲田大
729:47.75山口 修山陽特殊製鋼
829:48.83星野 一平山梨学院大
929:49.58坂本 健悟國學院大
1029:52.67冨田 直樹龍谷大
1129:56.64中井 拓実立命館大
1229:58.12田矢 聖弥山梨学院大
1329:58.42田川 良昌國學院大
1430:07.67川田 啓仁中央学院大
1530:08.82松本 伸之愛三工業
1630:09.86石川 航平國學院大
1730:14.22原子 翔太國學院大
1830:23.76河上 雄哉國學院大
1930:32.00徳備 大輔國學院大
2030:40.23藤本 竜國學院大
2130:41.22森田将平早稲田大
2230:48.42稲毛 暉斗國學院大
2330:48.46西田 琉唯國學院大
2430:50.29松井 尚希中央学院大
2530:52.23島村 広大国士館大
2630:53.23中村 幸成山梨学院大
2731:09.29秋本 優紀山陽特殊製鋼
2831:11.16鞍野 陸人中央学院大
2931:21.05大木皓太早稲田大
3031:23.35木下 巧國學院大
3131:37.28篠原 楓山梨学院大
3231:48.21及川佑太YKK
3331:49.14小岩 慎治山陽特殊製鋼
3432:06.26大須賀啓吾国士館大
3532:14.10佐久間裕己国士館大
3632:21.29小林将太朗国士館大
3732:38.42金井 啓太国士館大
3832:47.24佐藤 礼旺城西大
DNF殿地 琢朗國學院大
DNF小賀 悠人國學院大
DNS加藤 雄平国士館大
DNS永山 博基住友電工
DNS砂岡 拓磨城西大
DNS伊澤優人早稲田大
DNS遠藤宏夢早稲田大
DNS三上多聞早稲田大
DNS鈴木創士早稲田大
DNS小杉 恒太國學院大
DNS小西 耕生山梨学院大
DNS木山 達哉山梨学院大

 

10000m 6組 (男子)

順位記録選手所属
129:53.92高畑 凌太立命館大
229:57.57原富 慶季創価大
330:17.40吉冨 裕太東海大
430:18.03小倉 知也東洋大
530:18.76坂田 隼人中央学院大
630:19.94横山 魁哉創価大
730:20.77及川 瑠音東洋大
830:22.62町 桟吾東洋大
930:22.74永田 一輝立命館大
1030:29.77黒木みひろ山梨学院大
1130:34.41柏 優吾東洋大
1230:39.26土壁 和希東洋大
1330:39.50大西 淳貴サンベルクス
1430:41.82大沼 翼東洋大
1530:42.84甲斐 治輝創価大
1630:43.71槇原 洸槻山梨学院大
1730:48.35三上 雄太創価大
1830:49.17馬場竜之介中央学院大
1930:51.76吉本 光希中央学院大
2030:54.92村田 海晟創価大
2130:57.66米山 奏楽中央学院大
2231:18.94荒生 実慧東洋大
2331:38.33市原利希也創価大
2431:44.08鈴木 玲央神奈川大
2531:52.29茂木 亮太住友電工
2631:58.42國分 駿一東海大
2732:01.94中野 創也東洋大
2832:08.72坪井 響己信州大
DNF小野寺勇樹創価大
DNF松﨑 健悟東海大
DNF渡邉 奏太東洋大
DNS今井 隆生坂戸市陸協
DNS上田 結也創価大
DNS岡本 拓也横浜市陸協
DNS藤田 孝介立命館大
DNS轟木 太郎山梨学院大
DNS廣中 拓磨中央学院大
DNS中村 駆東洋大
DNS飯島 圭吾東洋大
DNS小田 太賀東洋大
DNS児玉 悠輔東洋大
DNS矢島 洸一山梨学院大

 

10000m 総合

順位記録選手所属
120:45.46安川 元気東洋大
228:43.47AMOS KIRUIHonda
328:43.48田口 雅也Honda
428:55.50丸山 竜也八千代工業
528:59.29蜂須賀 源コニカミノルタ
629:00.16大山 憲明コニカミノルタ
729:05.10野口 拓也コニカミノルタ
829:05.53上野 渉Honda

 

タイトルとURLをコピーしました