平成国際大学秋季競技会【2020年9月21日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 平成国際大学秋季競技会
(2020年9月21日) ※招待制

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

2020 平成国際大学秋季競技会が2020年9月21日 (月)、埼玉県鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、平成国際大学秋季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 平成国際大秋季
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離: 83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
   
競歩: 10回  09回  08回  07回

スポンサーリンク

2020 平成国際大学秋季競技会

2020年9月21日 平成国際大学競技会10000m3組

動画: TASUKIソリューション

800m 1組 (男子)

800m 1組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 1:51.13 近藤 圭太 平成国際大学
2 1:52.09 甲木 康博 城西大城西
3 1:52.13 坂本 陸 東洋大学
4 1:53.54 仲井真タイ 剣人 関東学院大学
5 1:57.60 藤原 広翔 東洋大学
6 1:59.06 荒牧 里駆 平成国際大学
DNF 柴田 隆平 東洋大学
DNF 伊藤 優太 平成国際大学

1500m 1組 (男子)

1500m 1組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 3:53.05 石川 心 東洋大学
2 3:53.58 横田 悠斗 流通経済大学
3 3:53.69 市村 駿 流通経済大学
4 3:53.76 畑山 大知 平成国際大学
5 3:54.46 野中 拓海 関東学院大学
6 3:56.72 八尋 正就 城西大学
7 4:00.57 林 晃耀 いわき総合
8 4:02.73 鷹谷 雅久 大東文化大学
9 4:05.24 浅海 雄太 流通経済大学
10 4:06.14 五十嵐堅太郎 城西大学
11 4:10.47 飯嶌 有人 聖望学園
12 4:11.09 坂本 陸 東洋大学
DNF 甲木 康博 城西大城西
DNF 近藤 圭太 平成国際大学
DNF 伊藤 優太 平成国際大学
DNS 大類 康靖 平成国際大学

3000m 1組 (男子)

3000m 1組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 8:27.16 TR5 ステフィン カマウ 平成国際大学
2 8:27.96 中島 弘太 城西高
3 8:28.98 田中 純 城西高
4 8:37.10 大室 杏夢 城西高
5 8:40.05 西田 大智 埼玉栄高
6 8:40.15 奥山 颯斗 埼玉栄高
7 8:40.55 高島 侑翔 埼玉栄高
8 8:44.49 槇村 勇伸 城西高
9 8:47.12 福島 宙 城西高
10 8:47.13 磯谷 虎樹 加須北中
11 8:49.40 小山 翔也 埼玉栄高
12 8:49.64 板橋 将吾 埼玉栄高
13 8:49.83 侭田 宇生 本庄東中
14 8:49.99 岡野 史弥 埼玉栄高
15 8:56.84 中澤 真大 川越富士見中
16 8:58.65 TR5 宮田 武蔵 伊賀白鳳高
17 8:59.43 本間 颯 埼玉栄高
18 8:59.61 山中皇太郎 埼玉栄高
19 8:59.78 沼田 隼一 埼玉栄高
20 9:00.02 三角 隼人 埼玉栄高
21 9:00.26 鍵山 光琉 埼玉栄高
22 9:00.80 小島 光稀 川島中
23 9:03.61 徳本 陽 加治中
24 9:05.09 赤星 龍舞 埼玉栄高
25 9:05.31 吉田 黎大 埼玉栄高
26 9:05.35 小野 透 埼玉栄高
27 9:06.32 佐藤 大介 富士見台中
28 9:09.57 小山 和生 所沢中
29 9:11.43 長部虎太郎 福岡中
30 9:12.33 佐野 生樹 宮前中
31 9:12.67 渡辺 大雅 大原中
32 9:12.75 坂上 悠 川越砂中
33 9:18.51 佐々木大輝 上尾中
34 9:18.95 峰尾 翔虎 埼玉栄高
35 9:19.22 石口 大地 埼玉栄高
36 9:19.32 岡野 智也 埼玉栄高
37 9:21.74 小池 翔太 栄進中
38 9:34.28 菅原 匠人 大井中
39 9:42.64 北詰 侑 所沢中
40 10:19.48 野口 翔大 大原中
DNS 伊藤 優真 城西高

5000m 1組 (男子)

5000m 1組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 15:26.40 TR5 村上 竜也 水戸工高
2 15:27.60 TR5 神尾 祐樹 芝浦工業大学
3 15:29.53 TR5 飯島 康介 芝浦工業大学
4 15:36.88 西井戸 快 花咲徳栄高
5 15:38.34 榎本 蒼空 花咲徳栄高
6 15:45.84 TR5 宮原 蒼太 武蔵越生高
7 15:49.59 TR5 濵野 行成 水戸葵陵高
8 15:53.87 TR5 桜井 唯 芝浦工業大学
9 15:58.26 TR5 小島 壯志 武蔵越生高
10 16:01.74 加藤 幹康 武蔵越生高
11 16:07.09 TR5 長野 誠 水戸工高
12 16:08.76 井関 達也 水戸葵陵高
13 16:10.65 板谷 柳星 花咲徳栄高
14 16:11.08 TR5 岩田 優真 武蔵越生高
15 16:11.67 TR5 髙儀 優斗 水戸葵陵高
16 16:17.58 原島亜沙人 樹徳高
17 16:19.69 TR5 立松 昇剛 芝浦工業大学
18 16:21.95 平本 康晴 水戸葵陵高
19 16:30.63 會田 昊生 花咲徳栄高
20 16:33.51 須加 彩人 花咲徳栄高
21 16:34.15 飯塚 敦士 樹徳高
22 16:38.14 TR5 小池 啓斗 作新学院高
23 16:44.12 田村 颯琉 花咲徳栄高
24 16:52.54 TR5 内山 駿 芝浦工業大学
25 17:03.79 TR5 山田 凱斗 花咲徳栄高
26 17:07.00 小松 宙央 作新学院高
27 17:16.73 藤原 伴禮 埼玉栄高
28 17:49.20 TR5 南指原大地 花咲徳栄高
29 19:07.73 岩﨑 主馬 松山高
DNF 金澤 卓弥 松山高
DNF 岡本 陸 武蔵越生高
DNS 熊谷 太杜 花咲徳栄高
DNS 黒崎 堅太 健大高崎高
DNS 新井 皐大 花咲徳栄高
DNS 成田 壮汰 花咲徳栄高

5000m 2組 (男子)

5000m 2組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 15:17.67 TR5 岩坂 優志 日本薬科大学
2 15:19.83 石川 郁弥 花咲徳栄高
3 15:20.21 TR5 設永 凱暉 日本薬科大学
4 15:22.56 後藤 亮介 文星芸大附
5 15:23.16 TR5 矢部 翔太 水戸工高
6 15:23.99 齋藤 勇羽 埼玉栄高
7 15:25.67 TR5 青木 孝太 作新学院高
8 15:26.71 TR5 五味渕結斗 文星芸大附
9 15:27.61 添田 竜馬 東洋大学附属牛久高
10 15:28.28 TR5 大屋 渉悟 佐野日大高
11 15:29.19 小島 悠生 作新学院高
12 15:29.85 TR5 相楽 理央 花咲徳栄高
13 15:30.35 TR5 若林 凌汰 花咲徳栄高
14 15:31.47 茂木 悠飛 樹徳高
15 15:31.80 TR5 福井 叶太 水戸工高
16 15:38.13 TR5 田村 祐貴 水戸工高
17 15:39.66 TR5 瀬戸 常吾 松山高
18 15:40.30 TR5 江原 崚真 花咲徳栄高
19 15:44.24 TR5 木村 蒼希 佐野日大高
20 15:45.27 TR5 根岸 悠斗 文星芸大附
21 15:47.44 TR5 岩田 佑 花咲徳栄高
22 15:48.58 大橋 勇佑 東洋大学附属牛久高
23 15:50.40 小池 祐希 健大高崎高
24 15:50.50 TR5 村上 尚希 作新学院高
25 15:53.88 大塚 蒼 健大高崎高
26 15:54.10 久野 優正 松山高
27 15:56.44 伊東 幹納 埼玉栄高
28 16:03.78 TR5 山田 康太 松山高
29 16:05.16 市村 蒼馬 水戸工高
30 16:06.82 千明 大斗 樹徳高
31 16:13.13 大川 修蔵 作新学院高
32 16:13.69 菅野 天翔 花咲徳栄高
33 16:14.49 國井 優仁 埼玉栄高
34 16:14.92 TR5 萩原 力 松山高
35 16:36.20 清水 良平 東洋大学附属牛久高
36 16:49.80 大森 悠生 作新学院高
DNS 後閑 将太 上武大学
DNS 石塚 優介 花咲徳栄高

5000m 3組 (男子)

5000m 3組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 14:55.13 TR5 早瀬 乃亜 佐野日大高
2 14:55.82 TR5 森 瞳磨 国士舘大学
3 14:56.71 TR5 河原 蒼 文星芸大附
4 14:57.06 TR5 青木 脩悟 佐野日大高
5 15:02.33 TR5 千原 憂晟 上武大学
6 15:04.83 TR5 山口 聡太 佐野日大高
7 15:06.76 村重 亮達 上武大学
8 15:07.71 京谷 晃生 上武大学
9 15:08.20 TR5 中川 孝介 上武大学
10 15:08.59 飯吉 拓斗 上武大学
11 15:09.15 TR5 長谷川豊樹 水戸葵陵高
12 15:09.89 春野 太星 城西高
13 15:10.64 浅井 大夢 上武大学
14 15:10.97 TR5 坂本 祥太 東京国際大学
15 15:14.39 TR5 福岡 亮宏 国士舘大学
16 15:20.06 八島 優汰 上武大学
17 15:20.38 TR5 尾田 崇侑 大東文化大学
18 15:22.38 川口 陽生 水戸工高
19 15:25.40 TR5 古俣 光覇 西武台千葉高
20 15:26.62 中井 悠斗 上武大学
21 15:27.28 柏戸 葵志 樹徳高
22 15:29.72 TR5 落合 翼 文星芸大附
23 15:32.00 中野 清正 上武大学
24 15:33.25 前田 健心 樹徳高
25 15:36.47 徳野 秀飛 上武大学
26 15:37.89 山内滉士郎 大東文化大学
27 15:39.50 樋口 竜也 東洋大学附属牛久高
28 15:48.32 TR5 佐々木亮斗 国士舘大学
29 15:50.61 TR5 高野 晃勢 水戸葵陵高
30 15:57.32 村田 彪吾 東洋大学附属牛久高
31 16:12.21 西井 翔馬 上武大学
32 16:18.30 TR5 秋元 祥太 西武台千葉高
DNS 近藤 惇平 上武大学
DNS 高橋 樹也 上武大学
DNS 茂木 拓実 上武大学
DNS 渋谷 大喜 東洋大学附属牛久高
DNS 浅野 成海 大東文化大学
DNS 横原 琉星 大東文化大学

5000m 4組 (男子)

5000m 4組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 14:37.07 生駒 直幸 花咲徳栄高
2 14:37.48 TR5 山口 彰太 佐野日大高
3 14:39.01 篠木 珠良 花咲徳栄高
4 14:39.47 町 桟吾 東洋大学
5 14:39.55 志賀 智也 水戸葵陵高
6 14:41.24 石田 竜也 上武大学
7 14:43.39 小暮 栄輝 樹徳高
8 14:44.80 TR5 田中 智也 東洋大学
9 14:45.09 TR5 木村 駿斗 文星芸大附
10 14:45.37 TR5 堂本 将希 国士舘大学
11 14:46.09 TR5 安達 京摩 国士舘大学
12 14:46.25 TR5 武 純也 東京国際大学
13 14:46.35 TR5 山本 瑛平 東洋大学
14 14:49.72 植野 泰生 駿河台大学
15 14:49.75 TR5 吉田 陵雅 東京国際大学
16 14:53.63 TR5 舩田 圭吾 武蔵野学院大学
17 14:56.19 TR5 美谷 佳輝 西武台千葉高
18 14:56.51 吉田 勇磨 東洋大学附属牛久高
19 14:56.60 TR5 今川 深透 日本薬科大学
20 14:57.16 TR5 川名 皓詠 駿河台大学
21 14:59.87 本田 一平 東京国際大学
22 15:02.36 TR5 佐藤 陸 大東文化大学
23 15:03.77 西森 市直 東京農業大学第二高
24 15:07.43 TR5 安田 快聖 国士舘大学
25 15:09.39 TR5 関本 敬太 文星芸大附
26 15:10.55 諏訪 大樹 上武大学
27 15:10.84 TR5 上野 隼弥 花咲徳栄高
28 15:11.02 佐々木匠太 駿河台大学
29 15:11.92 TR5 島岡 優 駿河台大学
30 15:12.76 TR5 水野 遥大 健大高崎高
31 15:15.07 芝崎伊武希 上武大学
32 15:17.25 上本 青空 上武大学
33 15:18.28 TR5 榎本 正樹 西武台千葉高
34 15:38.64 山内 亮威 駿河台大学
35 15:42.15 強矢 愛斗 健大高崎高
DNS 安川 元気 東洋大学
DNS 小島 陸駆 武蔵越生高

5000m 5組 (男子)

5000m 5組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 14:27.61 TR5 奥山 輝 東洋大学
2 14:29.03 東泉 大河 東京農業大学第二高
3 14:30.15 鈴木 大介 国士舘大学
4 14:31.08 TR5 善田 修平 東京国際大学
5 14:31.23 TR5 滝澤 愛弥 佐野日大高
6 14:33.47 TR5 池原 悠月 東京農業大学第二高
7 14:35.27 三浦瞭太郎 東京国際大学
8 14:36.40 TR5 船橋 飛尉 東京国際大学
9 14:37.81 TR5 良田 圭太 東京国際大学
10 14:38.07 十文字優一 東洋大学
11 14:38.33 TR5 菜原 伸吾 東京国際大学
12 14:38.53 TR5 石川龍之介 東洋大学
13 14:40.71 TR5 板垣 俊佑 東京農業大学第二高
14 14:43.47 TR5 畠山 永 東京農業大学第二高
15 14:47.92 坂部隼一郎 東京国際大学
16 15:02.01 鎌田 雅稀 東京国際大学
17 15:02.58 TR5 岡田 朋也 東洋大学
18 15:12.77 正木 誠 上武大学
19 15:15.71 TR5 渡邉 響太 東洋大学
20 15:28.40 土橋 駿太 松山高
21 15:38.37 TR5 中野 匠 東京農業大学第二高
22 15:50.26 TR5 渡邉 啓太 西武台千葉高
DNS 鈴木 宗孝 東洋大学
DNS 熊崎 貴哉 東洋大学
DNS 内山 喜宝 東京農業大学第二高

5000m 6組 (男子)

5000m 6組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 14:06.85 TR5 牧 良輔 SUBARU
2 14:07.44 阿久津圭司 SUBARU
3 14:07.56 佐藤 俊輔 東海大学
4 14:08.14 入田 優希 東海大学
5 14:08.37 TR5 高本 真樹 SUBARU
6 14:12.99 TR5 中村 拳梧 SUBARU
7 14:15.06 前田 義弘 東洋大学
8 14:18.11 松﨑 健悟 東海大学
9 14:23.71 野口 英希 東洋大学
10 14:24.65 加藤 優斗 東京国際大学
11 14:24.76 TR5 内山 喜宝 東京農業大学第二高
12 14:27.70 生田 流海 東京国際大学
13 14:28.45 TR5 冨岡 昇真 東京国際大学
14 14:31.78 TR5 小倉 知也 東洋大学
15 14:32.12 野澤 巧理 東京国際大学
16 14:33.79 TR5 島崎 元希 東京国際大学
17 14:43.43 松尾 昂来 東海大学
18 14:47.56 栗原 卓也 東京国際大学
19 14:48.99 TR5 青木 瑠郁 健大高崎高
20 14:50.43 TR5 国川 泰朗 SUBARU
21 14:56.71 坪田 開龍 東京国際大学
22 15:01.04 宮村 翔馬 東京国際大学
DNS 田中 龍誠 東洋大学
DNS 小島 岳斗 武蔵越生高

5000m 7組 (男子)

5000m 7組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 13:18.01 ジャスティス ソゲット Honda
2 13:19.69 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
3 13:28.89 ジャクソン カベサ Honda
4 13:50.56 TR5 松山 和希 東洋大学
5 13:51.03 石原翔太郎 東海大学
6 13:53.33 本間 敬大 東海大学
7 13:54.35 長田 駿佑 東海大学
8 13:55.22 児玉 悠輔 東洋大学
9 13:55.89 佐伯 陽生 東海大学
10 13:56.49 TR5 松村 優樹 Honda
11 13:58.29 竹村 拓真 東海大学
12 13:59.82 木村 慎 Honda
13 14:00.33 TR5 佐藤 真優 東洋大学
14 14:05.04 九嶋 恵舜 東洋大学
15 14:13.72 TR5 田口 雅也 Honda
16 14:14.42 TR5 小田 太賀 東洋大学
17 14:15.34 TR5 足羽 純実 Honda
18 14:17.53 TR5 腰塚 遥人 東洋大学
19 14:18.84 難波 皓平 小森コーポレーション
20 14:19.81 清野 太雅 東洋大学
21 14:34.69 TR5 小笹 椋 小森コーポレーション

10000m 1組 (男子)

10000m 1組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 30:27.99 TR5 山林 レオ 上武大学
2 30:30.13 TR5 蟹江 翔太 大東文化大学
3 30:33.06 TR5 金井 啓太 国士舘大学
4 30:39.35 TR5 藤崎 将匡 大東文化大学
5 30:50.47 TR5 上田 陽向 上武大学
6 30:51.94 松本 圭悟 駿河台大学
7 30:55.25 TR5 木山 凌 大東文化大学
8 30:56.07 TR5 武田 将樹 大東文化大学
9 30:57.86 TR5 内田 翔 芝浦工業大学
10 31:00.61 TR5 松村 晴生 大東文化大学
11 31:02.32 TR5 額賀 稜平 上武大学
12 31:13.38 TR5 山本 雷我 国士舘大学
13 31:19.98 TR5 山本 彪雅 国士舘大学
14 31:21.37 大塚 勇樹 駿河台大学
15 31:22.70 TR5 桑山 寛隆 国士舘大学
16 31:24.00 TR5 生田目大輔 駿河台大学
17 31:24.43 野中 創太 国士舘大学
18 31:26.22 太田 蓮斗 上武大学
19 31:26.78 TR5 山本 柊介 大東文化大学
20 31:30.64 TR5 立崎 哲大 芝浦工業大学
21 31:35.94 TR5 海老原優大 芝浦工業大学
22 31:37.53 TR5 福永 一聖 日本薬科大学
23 31:40.14 TR5 谷萩 由歩 大東文化大学
24 31:40.64 TR5 永井 智久 国士舘大学
25 32:15.16 TR5 黒澤 明 武蔵野学院大学
26 32:15.74 TR5 秋山 侃樹 武蔵野学院大学
27 32:25.23 TR5 田中 佑樹 国士舘大学
28 32:30.40 増子 佳吾 武蔵野学院大学
29 32:43.82 TR5 中野 魁人 日本薬科大学
30 33:08.65 TR5 大塚 弘翔 日本薬科大学
DNS 米林 悠斗 上武大学
DNS 小林 裕輝 大東文化大学
DNS 甲斐 拓人 上武大学

10000m 2組 (男子)

10000m 2組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 29:36.85 TR5 ステフィン カマウ 平成国際大学
2 29:39.37 TR5 野村 颯斗 城西大学
3 29:42.85 TR5 山本 唯翔 城西大学
4 29:42.86 TR5 砂岡 拓磨 城西大学
5 29:44.74 TR5 山中 秀真 城西大学
6 29:51.86 片山 拓海 平成国際大学
7 29:54.16 TR5 山本 樹 城西大学
8 29:54.29 時任 一輝 平成国際大学
9 29:54.70 TR5 堀越 大地 城西大学
10 29:58.72 TR5 梶川 由稀 城西大学
11 29:58.94 TR5 菊地 駿弥 城西大学
12 30:04.79 穴澤 友崇 平成国際大学
13 30:09.25 TR5 藁谷 誠矢 城西大学
14 30:10.91 TR5 藤井 正斗 城西大学
15 30:12.55 TR5 山口 貴士 平成国際大学
16 30:19.52 佐藤 琉稀 平成国際大学
17 30:20.88 TR5 峰村 織 平成国際大学
18 30:26.95 TR5 五十嵐真悟 城西大学クラブ
19 30:28.10 TR5 小笠原大智 平成国際大学
20 30:36.64 TR5 石松 明 城西大学
21 30:37.81 TR5 當山 凌司 城西大学
22 30:48.06 TR5 宮下 璃久 城西大学
23 30:52.12 TR5 青木 雄貴 平成国際大学
24 30:54.15 TR5 小島 拓 城西大学
25 31:13.93 TR5 新井今生人 平成国際大学
26 31:22.13 TR5 堤 真人 平成国際大学
27 31:24.93 TR5 福島 正訓 城西大学
28 31:29.88 山下 空良 城西大学
29 31:30.69 TR5 熊谷 奨 城西大学
30 31:37.13 TR5 伊藤 駿人 城西大学
31 31:38.12 TR5 氏原 克仁 平成国際大学
32 31:39.83 中田 侑希 城西大学
33 31:41.56 TR5 岡崎 竜也 平成国際大学
34 31:45.55 TR5 ルベル斗磨 城西大学
35 31:51.90 TR5 北村 歩夢 城西大学
36 31:55.68 TR5 川村 大輔 平成国際大学
37 32:03.85 TR5 古川 道斗 城西大学
38 32:19.58 TR5 岩井 駿介 城西大学
39 32:45.86 TR5 鈴木 魁 城西大学
40 33:46.80 TR5 嶋津 宥太 平成国際大学
DNF 雲井 崚太 城西大学
DNS 貴田 勇斗 城西大学
DNS 大里 凌央 城西大学
DNS 志賀 颯太 城西大学

10000m 3組 (男子)

10000m 3組 (男子)

順位 記録 選手 所属
1 27:51.92 ワンブア タイタス 埼玉医科大学グループ
2 29:00.34 吉居 大和 中央大学
3 29:08.00 TR5 長山 瑞季 埼玉医科大学グループ
4 29:13.88 TR5 片根 洋平 大東文化大学
5 29:13.95 TR5 三ツ星 翔 大東文化大学
6 29:14.65 TR5 金子 晃裕 コモディイイダ
7 29:16.90 真船 恭輔 八千代工業
8 29:30.79 TR5 川田 裕也 埼玉医科大学グループ
9 29:38.19 TR5 久保田 徹 大東文化大学
10 29:39.02 TR5 内田 健太 埼玉医科大学グループ
11 29:44.77 TR5 加藤 純平 東京国際大学
12 29:49.19 TR5 倉田 蓮 大東文化大学
13 29:52.34 TR5 柴田 拓真 小森コーポレーション
14 29:55.59 TR5 金田 龍心 大東文化大学
15 29:55.91 TR5 鴇澤 駿介 埼玉医科大学グループ
16 30:01.67 TR5 伊東 正悟 大東文化大学
17 30:03.03 TR5 千葉 一慶 八千代工業
18 30:05.73 菊地 駿介 大東文化大学
19 30:08.10 TR5 佐藤 晃章 コモディイイダ
20 30:08.41 TR5 宮本 甲斐 コモディイイダ
21 30:10.30 TR5 松川 雅虎 芝浦工業大学
22 30:12.01 TR5 寺田健太郎 大東文化大学
23 30:18.82 TR5 大野 陽人 大東文化大学
24 30:23.81 TR5 井田 春 大東文化大学
25 30:34.75 TR5 谷口 辰煕 大東文化大学
26 30:52.27 TR5 佐竹 勇樹 大東文化大学
27 31:00.15 白石大以夢 日本薬科大学
28 31:02.86 TR5 塩田 祥梧 大東文化大学
29 31:17.64 TR5 長島 玲音 大東文化大学
30 31:18.65 TR5 山本 竜也 八千代工業
31 31:29.12 TR5 稲留 涼斗 大東文化大学
32 31:50.12 TR5 吉井龍太郎 大東文化大学
33 32:10.98 TR5 谷口 蓮 日本薬科大学
34 32:17.30 TR5 北川慎一郎 大東文化大学
DNS 橋本 章央 芝浦工業大学