【平成国際大学記録会 2019年11月24日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第77回 平成国際大学長距離競技会
(2019年11月24日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第77回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大記録会) が2019年11月24日 (日) 、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第77回 平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第77回 結果・速報
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離:89回  88回  87回  86回  85回  84回  83回  秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
  
競歩:10回  09回  08回  07回
陸上:一覧
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第77回 平成国際大学記録会

800m 1組

順位記録選手所属
12:31.51中川 彩妃太田市立休泊中
22:38.12大川 真未羽生西中
32:42.88竹島 詩織西武文理中
42:47.85新井美弥姫桐生市立新里中
52:51.84渡邉 未蘭西武文理中
62:52.75﨑村 美羽太田市立毛里田中
DNS渡邊 野乃高崎経済大学
DNS今泉 友希桐生市立新里中

 

800m 2組

順位記録選手所属
12:24.53田辺 楓果大宮東高
22:30.67深井 響昌平高
32:30.80小熊あいり太田市立旭中
42:33.75奥谷 凛太田市立東中
52:34.24中本 茜大泉町立西中
62:35.02鈴木 明花大宮東高
72:39.88山澤亜莉沙大東文化大学第一高
82:46.32細野 泉西武文理高
92:54.67大西 希穂大東文化大学第一高

 

800m 3組

順位記録選手所属
12:21.81鈴木 翼沙千歳中
22:23.84古屋 杏樹彩tama陸上
32:27.59矢野 愛依大泉町立西中
42:30.73岡 和花武南高
52:33.78小池 由夏清新JAC
DNS山口 美有西武文理高
DNS日比那美梨上尾市立原市中
DNS三谷ひより大館鳳鳴

 

800m 4組

順位記録選手所属
12:12.29原田直和川越高
22:20.09中嶋 芯羽桐生市立新里中
32:22.03木下奏健大高崎高
42:23.75孝原 涼羽生西中
DNS原口 優希羽生西中

 

800m 5組

順位記録選手所属
12:06.36小林 弘門沼田クラブ
22:07.11金子 拓真高崎経済大学
32:09.48島山匠平川越高
42:10.29土田 耀仁本庄東高
52:10.47吉江 紫音沼田クラブ
62:11.08飯田 匠哉太田市立太田中
72:20.18村上 里空城南クラブ
82:26.02栗田 昂汰桐生市立新里中

 

800m 6組

順位記録選手所属
12:04.56熊谷 育海東洋大学二部
22:06.23森山輝健大高崎高
32:08.20佐藤丞汰郎西武文理高
42:11.64岸野鈴川越高
52:11.78カプリチョ クリスチャン神戸えーしー
DNS飯濱明文川越高
DNS浅井 綸太西武文理高

 

800m 7組

順位記録選手所属
12:00.68酒井 龍一東洋大学二部
22:03.10山﨑 将太大宮東高
32:05.48嶺岸 祐斗高崎経済大学
42:11.21庄野 圭祐大東一高
DNS川北 大喜東洋大学二部
DNS森 敦哉西武文理高

 

800m 8組

順位記録選手所属
11:58.74大楢龍輝健大高崎高
21:59.06千葉壮一朗横浜市陸協
32:01.40神近 侑弥大宮東高
42:02.86吉田 力専修大学松戸高
52:03.20入江 大士専修大学松戸高
DNS山口 彰太足利第二中学
DNS山口 聡太足利第二中学

 

800m 総合

順位記録選手所属
11:58.74大楢龍輝健大高崎高
21:59.06千葉壮一朗横浜市陸協
32:00.68酒井 龍一東洋大学二部
42:01.40神近 侑弥大宮東高
52:02.86吉田 力専修大学松戸高
62:03.10山﨑 将太大宮東高
72:03.20入江 大士専修大学松戸高
82:04.56熊谷 育海東洋大学二部

 

1500m 1組

順位記録選手所属
15:08.58井上 加菜川口南中
25:10.55鎌田 亜身武蔵野学院大学
35:10.60中島 杏津南町立津南中
45:18.18桑原 由奈津南町立津南中
55:20.08清川咲也香川越名細
65:22.91大川 真未羽生西中
75:23.84原口 彩海羽生西中
85:24.32髙野 真央大東文化大学第一高
95:24.48大森 柚茉川越名細
105:25.33永田 朱里立教大学
115:25.93柴﨑 美鈴大宮東高
125:27.44中澤 有伽浦和南高
135:30.09田口和佳菜浦和南高
145:32.48青木 花琳高崎経済大学
155:33.38樫村 真歩川口南中
165:39.26牧野 美咲不動岡高
175:53.51中村 華梨西武文理高
185:54.28縣 綺来川越名細
195:57.32滝沢 夏海津南町立津南中
205:59.32諸井 星奈大東文化大学第一高
216:04.89渋谷 里奈川越名細
226:05.27阿部 舞花武南高
236:05.96齋藤ゆきほ東京理科大学

 

1500m 2組

順位記録選手所属
14:47.78鈴木 麻文武蔵野学院大学
24:49.70若林 真琴昌平高
34:51.87松田亜季奈大宮東高
44:52.93小池日南子上智大学
55:01.83野田 莉緒SSAC
65:03.72外川叶奈子大東文化大学第一高
75:04.24田邊 風歌栃木西中
85:06.78松崎 祥千昌平高
95:12.72宮城 葵衣大東文化大学第一高
105:15.81鈴木 未羽津南町立津南中
115:16.34浅野凪咲小山第三中
125:17.35西村 唯上智大学
135:18.31吉尾菜々子武南高
145:18.43中谷 佳乃大泉町立北中
155:19.84岡野 華子彩tama陸上
165:25.43菊池 光紗上智大学
DNS笹井 莉奈深谷幅羅中
DNS神林 由乃昌平高
DNS日比那美梨上尾市立原市中
DNS西川ヒカル東京陸協
DNS深井 響昌平高
DNS梅澤 楓太田市立尾島中

 

1500m 3組

順位記録選手所属
14:41.44中西 央典埼玉陸協
24:42.71森 陽樹川越名細
34:44.21木野 剣芯大泉町立南中
44:47.69西村鴻川越高
54:48.09渋井 克紀武南高
64:49.71浅利 圭吾城西AC
74:51.34倉橋 憲弘羽生西中
84:51.80藤平真ノ介GAZELLE
94:53.60高橋 欣也城西AC
104:59.94千野 寿斗小川東中
115:03.67友成優太郎日大法
125:03.76佐藤 空神笠間中
135:10.47奥谷 隼太田市立東中
145:11.15上條 遥日野第四中
155:17.69山上 皓佑桐生市立新里中
165:29.89三宅 亜門西武文理中
175:32.14富岡 孝輔川越名細
185:34.06佐藤 竜馬滑川総合
DNS土田 耀仁本庄東高
DNS原口 優希羽生西中
DNS西澤 颯羽生西中

 

1500m 4組

順位記録選手所属
14:22.61藤澤圭祐川越高
24:26.12田中 鷹併松山高
34:27.87上野樹川越高
44:28.11木村 創埼玉陸協
54:28.20木下 唯大西武文理高
64:28.56須藤 渚松山高
74:29.32宮島 裕紀西武文理高
84:31.02安武 篤哉春日部高
94:31.11市村 蓮間々田中
104:32.64宇賀神善希東陽中
114:35.26大塚 晴貴埼玉陸協
124:38.34齊藤 宗馬浦和南高
134:38.53鈴木 伸幸日体大柏高
144:40.03阿部 真夢大宮東高
154:42.03佐藤蒼太川越高
164:42.20阿部 雷童太田市立休泊中
174:42.95山井 健人館林市立第二中
184:45.11岩崎 主馬松山高
194:48.24奥野航太郎滑川総合
DNS岡部 州日野第四中
DNS新井 京介太田市立太田中

 

1500m 5組

順位記録選手所属
14:12.74西野 悠貴城西AC
24:13.60下田 秀平西武文理高
34:13.64須藤 遼春日部高
44:14.85生方 利樹高崎経済大学
54:16.49矢崎 玲央西武文理高
64:16.66徳本 陽加治中
74:17.38澤村 大輝城山中学
84:17.84山澤 晃樹大宮東高
94:19.66松本 樹大東洋大学二部
104:20.53山本 康稀筑波大学陸上同好会
114:20.79松波 佑樹清新JAC
124:21.78三﨑一輝川越高
134:22.26小此木琳大郎本庄東高
144:24.07外村 直樹Jクラブ
154:24.28御手洗 翼彩tama陸上
164:25.95岩崎 照儀上越市陸協
174:28.37榎本 蒼空両新田中
184:29.50柳田 慧武南高
194:36.75吉留 佑悟埼玉大学
DNS田口 一希松山高
DNS渡辺 大雅八潮大原中

 

1500m 6組

順位記録選手所属
14:06.90川島 大輝帝京平成大学
24:08.09安福 聖輝駒大高
34:08.55佐野慎之介駒大高
44:10.03吉村虎乃輔太田市立城西中
54:10.56六本木敦輝亜細亜大学
64:10.78横溝 匠駒大高
74:11.16荒木 賢亜細亜大学
84:11.67天沼 拓也亜細亜大学
94:12.42根本 樹浦和南高
104:12.65毛塚 愛斗大宮東高
114:12.75天海 創太駒大高
124:13.11堂本 稜駒大高
134:13.24宮本 力一橋大学
144:16.86飯田 豊上智大学
154:17.72肥田 圭太駒大高
164:18.29北爪 力城西高
174:26.81長橋 史哉駒大高
184:28.24丹羽 皐乃東京大学
194:31.28山下 智慈駒大高
DNS小島 楓駒大高
DNS小林 慶哉彩tama陸上
DNS鬼頭 直己麗澤大学
DNS古井 政樹滑川総合

 

1500m 7組

順位記録選手所属
13:57.60鹿居 二郎亜細亜大学
23:57.80中沢 航大山梨学院大学
33:59.36青沼 瑞季山梨学院大学
43:59.94北本 巧亜細亜大学
54:01.25泉田 湧哉新潟医療福祉大学
64:04.60村本 龍彦山梨学院大学
74:06.23道岡 聖東京大学
84:07.24熊谷 哲志山梨学院大学
94:07.41中島 福尚東京学芸大学
104:09.71山口 聡太足利第二中学
114:11.01野上 大貴亜細亜大学
124:11.33星 寿幸一橋大学
134:11.75木村 吉希城西AC
144:12.58福澤 元己一橋大学
154:15.32大倉 和樹一橋大学
164:16.84根本 勇紀駒大高
174:18.60岡本 宏基名古屋学院大学
DNS風戸 啓希千葉陸協
DNS山下晃一朗上智大学
DNS三浦拓哉RUN JO KAI ランジョカイ
DNS山口 彰太足利第二中学

 

1500m 総合

順位記録選手所属
13:57.60鹿居 二郎亜細亜大学
23:57.80中沢 航大山梨学院大学
33:59.36青沼 瑞季山梨学院大学
43:59.94北本 巧亜細亜大学
54:01.25泉田 湧哉新潟医療福祉大学
64:04.60村本 龍彦山梨学院大学
74:06.23道岡 聖東京大学
84:06.90川島 大輝帝京平成大学

 

3000m 1組

順位記録選手所属
19:36.88真野 翔太中央学院高
29:37.05外村 直樹Jクラブ
39:43.78澤見 優斗春日部高
49:48.45高岩 海月城北AC
59:51.65佐々木良章システム・プロダクトRC
69:54.29荒野 颯太大東一高
79:59.67松岡 凌也川越名細
810:00.46髙橋 真輝小川東中
910:04.25小山 麗松山高
1010:05.91吉川 元春西武文理高
1110:09.69小見 和也埼玉大学
1210:12.48島田 裕豊小川東中
1310:17.09山岸 颯太津南町立津南中
1410:18.59宇田 陽介須坂東中学
1510:22.55服部 圭晟太田市立綿打中
1610:23.17橋本 将浦和高
1710:24.11朝鳥 陸斗大宮東高
1810:27.17嶺岸 祐斗高崎経済大学
1910:29.73田幸 瞭常盤中学
2010:31.47倉橋 憲弘羽生西中
2110:37.56佐藤 悠城北中
2210:38.54猿渡 大暉浦和高
2310:38.85相馬 琢秀浦和高
2410:46.31堰 大耀春日部葛飾中
2510:48.35児玉 龍星川越名細
2610:48.63石崎 凌哉太田市立休泊中
2710:49.96小嶋 昂志中野市陸協
2810:54.86栗木 統馬大東一高
2911:10.28近藤 奏良川越名細
3011:21.12宇野 翼城北AC
3111:26.76松本 宗士小川東中
DNS黒沢 敏也大宮東高
DNS角張 凜城北AC
DNS橋本 柾樹浦和高
DNS永泉 晴翔墨坂中学
DNS吉田 梨玖不動岡高
DNS大塚蒼太朗松山高
DNS藤平真ノ介GAZELLE
DNS岩崎 照儀上越市陸協

 

3000m 2組

順位記録選手所属
19:27.70宮川 天太津南町立津南中
29:32.30高井 裕翔中央学院高
39:37.14組谷 健人大東一高
49:37.15氷見 亮太保善高
59:38.06横山 昴川越名細
69:39.41岸本 駿吾城北AC
79:39.81太田 尚志春日部高
89:40.20西澤 嶺皇小川東中
99:40.29岸田 大雅昌平
109:40.65平塚 宏伸日体大柏高
119:40.77武部寛也健大高崎高
129:41.10水谷 龍馬保善高
139:41.62保坂 航平津南町立津南中
149:42.70石川 光里大宮東高
159:43.54上田 悠斗浦和高
169:43.66大貫 玲央駒大高
179:44.88館岡 由優保善高
189:45.30鈴木 珠愛津南町立津南中
199:46.12工藤 陸太田市立太田中
209:48.95榎本 蒼空両新田中
219:49.45森本隆太郎不動岡高
229:52.18笹野 太希日体大柏高
239:52.50笠原友生埼玉陸協
249:55.32星野瑠稀杜桐生市立新里中
259:56.75長南 走城西高
269:59.63鈴木 健太文星芸大附
2710:00.14礒野 亘春日部高
2810:02.46三田 直椰浦和高
2910:03.67小島 凱也中央学院高
3010:08.39田中 颯太田市立尾島中
3110:18.36三浦 太陽駒大高
3210:21.68山口遥太郎専修大学松戸高
3310:23.79大木 柾明昌平
3410:42.43山上 優作桐生市立新里中
3510:47.05篠 拓真浦和高
3610:54.47中村 理門桶川高
DNF湯本 雅俊上尾市陸協
DNS大嶋 優海文星芸大附
DNS丸茂 光樹大東一高
DNS加納 大夢吉川南中
DNS森本 真矢清新JAC

 

3000m 3組

順位記録選手所属
19:10.82西野 悠貴城西AC
29:16.10奥澤 圭太坂戸西高
39:16.74岩田 優真鶴ヶ島中
49:17.92中澤 拓斗津南町立津南中
59:18.34小松 侑矢城西AC
69:18.78向津 翼城北AC
79:19.09藤ノ木 剛津南町立津南中
89:19.38澤村 大輝城山中学
99:19.80小嶋 壮志白幡中
109:20.28赤村 駿介城西高
119:22.69磯 朋希大東一高
129:24.38島山 友翼中央学院高
139:27.33津端 一徹津南町立津南中
149:29.71堂元 雄太駒大高
159:30.19高柳優風太城西高
169:30.82及川 雄翔清新JAC
179:32.04小川 智也本庄第一高
189:32.17高田泰志RUN・JO・KAI
199:36.33中原 丈駒大高
209:42.92小林 大晴駒大高
219:44.53井ノ川純平津南町立津南中
229:44.80伊村 空汰SSAC
239:46.84半戸 琉哉津南町立津南中
249:56.26森 潤一駒大高
2510:02.06小野部祐輝坂戸西高
2610:02.39松本 晃弥専修大学松戸高
2710:15.72大関 杏慈駒大高
2810:17.27後藤 宇翔中央学院高
DNS渡辺 大雅八潮大原中
DNS山中 祐人足利陸上クラブ
DNS山中 優一橋大学
DNS本郷 憲人保善高
DNS石川 郁弥大利根中
DNS高島 翔成川越砂中
DNS小笠原凜久川越砂中
DNS細谷 孝大中央学院高

 

3000m 4組

順位記録選手所属
18:53.37小島 光稀川島中
28:56.54清崎 佑一橋大学
38:56.56小倉 健文星芸大附
48:58.03長友 勇樹一橋大学
58:58.57小櫃 裕太上尾市陸協
68:58.80山内 裕喜西武文理高
78:59.24浅井 諒駒大高
88:59.56中村 佑哉坂戸市陸協
99:00.18能見 隆弘NINE TOCHIGI TC
109:00.31金川 亮太一橋大学
119:00.52宮岡 陸斗坂戸西高
129:01.32中澤 真大川越富士見中
139:01.51後藤 亮介文星芸大附
149:05.22田中遼太郎一橋大学
159:08.78佐藤 渉城北中
169:10.24山田龍之介大東一高
179:12.05若林 春太大東一高
189:12.12原田 望睦箕郷中
199:15.15関 駿斗アラマキッズ
209:15.87山田 慶専修大学松戸高
219:16.85大和田貴博笠松走友会
229:19.86堀内 省吾一橋大学
239:20.06村田 幸翼大泉町立北中
249:21.12岩崎 照儀上越市陸協
259:22.60宗像 龍正大宮東高
269:23.41福澤 元己一橋大学
279:24.53髙田 遥斗狭山入間川中
289:25.75幅上雄大専修走好会
299:33.30佐々木翔生大東一高
309:35.18後藤アトム東洋大学二部
319:37.64齋籐 迅斗大東大同
329:39.35根岸 悠斗文星芸大附
339:49.42田波 翼城西高
349:52.69椎葉 威風専修大学松戸高
DNS落合 翼文星芸大附
DNS山田 凱斗行田長野中
DNS菅野 雄太西武文理高
DNS大山 研二RUNS
DNS小林 修太浦和高

 

3000m 5組

順位記録選手所属
18:38.65牛崎 竜空大東一高
28:41.60若田宗一郎文星芸大附
38:42.87生駒 直幸花咲徳栄高
48:43.51山室 陽太城北AC
58:44.64佐藤 駿也平成国際大学
68:44.80佐々木真人大東一高
78:44.84與古田葵京駒大高
88:46.49大類 康靖平成国際大学
98:48.69関本 敬太文星芸大附
108:53.93大田 滉貴駒大高
118:55.53畑山 大知平成国際大学
128:55.90竹見 英泰中央学院高
138:56.49佐藤 真也駒大高
148:56.93蟹江 達樹坂戸西高
158:58.44小林 優良大東一高
168:58.63中村 泰斗西武文理高
179:02.42牛窪 大紀大東一高
189:02.54槇井 駿介専修大学松戸高
199:06.22伊藤 優太平成国際大学
209:07.77石川 湧史大平南中
219:08.02酒田 康生専修大学松戸高
229:09.23木村 駿斗文星芸大附
239:10.08渡辺 健太城北AC
249:14.31永野 拓海城北AC
259:15.73野上 善弘NINE TOCHIGI TC
269:18.41石川 昌宏石川走友会
279:20.35髙橋 楓太専修大学松戸高
289:22.20大澤 明歩中央学院高
299:24.20三浦拓哉RUN JO KAI ランジョカイ
309:36.76石川 拓輝藤岡第一中
DNF風戸 啓希千葉陸協
DNS鍜治 晃大東一高
DNS野上 大貴亜細亜大学
DNS森澤 俊平文星芸大附
DNS鍛 晶太専修大学松戸高

 

3000m 6組

順位記録選手所属
110:57.10宇野 木花城北AC
211:04.54佐藤 咲希鶴ヶ島中
311:09.83大野 葵城北AC
411:10.05宮﨑 蕗子津南町立津南中
511:13.98加藤 唯那西武文理高
611:16.28鈴木 歌菫高崎経済大学
711:19.50吉田 千夏桶川高
811:20.52大泉 杏華入間向陽高
911:26.60鈴木 杏理春日部東高
1011:28.53坂西 癒依常総学院高
1111:30.12岩本 結衣久喜高
1211:30.35原口 彩海羽生西中
1311:30.97杉山 藍駒大高
1411:33.47髙根澤小牧花咲徳栄高
1511:36.06柳原 優来桐生市立新里中
1611:47.99滝沢 来実津南町立津南中
1712:03.06坪井 希妃花咲徳栄高
1812:05.83松本 奈々滑川総合
1912:10.59利田 美羽早稲田大学本庄高
2012:15.16前野 佑実春日部東高
2112:16.18堅木 里奈滑川総合
2212:21.02小林 穂音桐生市立新里中
2312:41.07加藤 望佑早稲田大学本庄高
2412:45.12藤本 侑実西武文理高
2513:09.53尾宮かれん大東文化大学第一高
2613:16.60町田 麗奈春日部東高
2713:25.01羽持 凜大東文化大学第一高
2813:41.36菅原 舞香花咲徳栄高
DNF中村 未夢滑川総合
DNS田中 茉奈常総学院高
DNS渡部 衣梨駒大高
DNS原田みのり駒大高
DNS山口 華奈常総学院高
DNS窪田ふれあ高崎経済大学
DNS堀越 叶美春日部東高

 

3000m 7組

順位記録選手所属
110:15.38米沢 瑠奈横手清陵学院高
210:16.52小川 璃子鶴ヶ島中
310:18.00杉浦 明花坂戸西高
410:20.41藤本 友華千葉陸協
510:25.71坂尻有佳理昌平高
610:26.24高橋 里佳武蔵野学院大学
710:28.41岡本 英里昌平高
810:28.44桑原由佳莉鶴ヶ島中
910:29.50齊藤彩里紗宇都宮文星女子高
1010:30.79浮田 藍子川口市立戸塚中
1110:37.31佐藤 楓白鴎大学足利高
1210:37.85高久 晴菜昌平高
1310:39.73齋藤 彩夢宇都宮文星女子高
1410:40.55福永 琉妃國學院栃木
1510:40.58藤澤 梨希坂戸西高
1610:43.27新井 萌花本庄第一高
1710:45.49古田 陽梨鶴ヶ島中
1810:48.20堀越 優光白鴎大学足利高
1910:48.90西村 小夏鶴ヶ島中
2010:49.12中澤 弥風城西高
2110:50.77藤野 美来本庄第一高
2210:57.35森田 姫那鶴ヶ島中
2310:59.78嶋﨑 萌春日部東高
2411:01.56神谷寧々佳本庄第一高
2511:03.94前田 乃愛宇都宮文星女子高
2611:07.40稲垣 華彩入間向陽高
2711:09.98須藤 美姫本庄第一高
2811:10.78田中佑希乃滑川総合
2911:11.59田中 千智津南町立津南中
3011:24.22鈴木 花歩宇都宮文星女子高
3111:24.47萩原朱莉愛本庄第一高
3211:35.38岡部こころ城北AC
3311:44.18及川 渚彩城西高
3411:46.07杉田 芽衣本庄第一高
3512:12.58小林 志穂本庄第一高
DNS鈴木 萌夏春日部東高
DNS成瀬 叶國學院栃木
DNS阿部 綾音花輪高
DNS新木 玲乃昌平高
DNS小田島侑美立教大学

 

3000m 8組

順位記録選手所属
110:05.08吉岡 瞳本庄第一高
210:06.86樋口 唯菜城西高
310:09.31飯塚 遥香白鴎大学足利高
410:10.37中島ひな子津南町立津南中
510:10.75島田 愛香白鴎大学足利高
610:10.99平賀 祥子立教大学
710:11.02佐藤 歩未城西高
810:11.54大嶋妃奈乃小山第三中
910:14.74宇塚 花宇都宮文星女子高
1010:14.87羽生 瑠那宇都宮文星女子高
1110:15.82澤田奈々子上智大学
1210:16.81宇賀神向日葵東陽中
1310:17.02大島 美夢白鴎大学足利高
1410:17.16ヤサ 凱昌平高
1510:23.76平田 梨恋白鴎大学足利高
1610:26.96鯨井 聖美花咲徳栄高
1710:28.53堀口 琴葉本庄第一高
1810:30.21山﨑 瑠杏國學院栃木
1910:32.27舟川さくら白鴎大学足利高
2010:32.63平野 渚駒大高
2110:33.55山根 翠優國學院栃木
2210:34.16横田 結衣城西高
2310:41.44大河原 和城西高
2410:43.07稲垣木々音駒大高
2510:47.92村 朋香駒大高
2610:50.78熊谷 明梨大曲高
2710:51.05渡邉 帆南駒大高
2810:55.56寺田 晴香城西高
2910:58.23木田 七海駒大高
3011:01.31小平 花音國學院栃木
3111:02.70福井 凜宇都宮文星女子高
3211:35.96深澤 実鈴駒大高
DNF石井 美里名桜高
DNS奈良 綾乃仙台育英学園高
DNS原 優奈仙台育英学園高
DNS札場 美桜仙台育英学園高
DNS伊勢谷深優仙台育英学園高
DNS山崎 彩菜東北高

 

3000m 9組

順位記録選手所属
18:51.47小山 翔也蓮田市立平野中
28:52.90星野 泰地志木市立志木中
38:55.08萩原 一帆羽生市立南中
49:01.58山川 開さいたま市立大宮北中
59:03.92吉倉 直希草加市立草加中
69:07.41福島 宙小川町立東中
79:10.36石井 遙大さいたま市立白幡中
DNS久保田琉月小川町立東中

 

3000m 10組

順位記録選手所属
19:38.93小川 陽香草加市立草加中
29:41.28水越 麻衣草加市立草加中
39:47.48林 凛華川口市立上青木中
410:01.19鈴木 陽渚上尾市立大谷中
510:02.66沖田 梨花鶴ヶ島市立鶴ヶ島中
610:08.43松岡 真姫東松山市立南中
710:09.70石井れいな毛呂山町立川角中
810:15.02大鐘 心美鶴ヶ島市立鶴ヶ島中
910:15.48須郷 柚菜三郷市立北中
1010:17.47萬谷 梨央川越市立砂中
1110:27.42後藤 舞桜川越市立砂中
1210:38.78奥山 桃花上尾市立大谷中
1310:47.49神谷 咲希寄居町立城南中

 

3000m 11組

順位記録選手所属
19:40.06鈴木 理菜本庄第一高
29:40.67木村 桜華宇都宮文星女子高
39:41.28藤原 唯奈白鴎大学足利高
49:42.94塩崎 七海城西高
59:43.68鈴木日菜子城西高
69:45.59阿部 円海横手清陵学院高
79:45.95本多 梨沙宇都宮文星女子高
89:47.85髙橋 朱穂本庄第一高
99:47.99太田 瞳白鴎大学足利高
109:48.87五日市莉歩立教大学
119:49.54荻原ちづる本庄第一高
129:51.95吉川 真央大曲高
139:54.69渡辺 凜花那須拓陽高
149:55.07柳舘 禎乃花輪高
159:57.36大渕 麗奈秋田中央高
169:58.04古橋 佳奈白鴎大学足利高
179:58.53浜野 光本庄第一高
1810:02.33大出 茉穂白鴎大学足利高
1910:05.87山口あずさ白鴎大学足利高
2010:05.92林 瞳花東北高
2110:06.48上野璃々花那須拓陽高
2210:06.82佐藤 結唯東北高
2310:07.83渋谷 菜絵駒大高
2410:07.90石井 明里秋田中央高
2510:09.54長岐ももこ秋田高
2610:13.40平山凜々亜那須拓陽高
2710:21.89渡邉なちる東北高
2810:30.95小林 遥香那須拓陽高
2910:33.24野沢 悠那須拓陽高
3010:33.70錦戸 楓南東北高
3110:38.96森 まどか駒大高
3210:44.44北澤 彩香駒大高
3310:53.95鈴木かぐら那須拓陽高
DNS多田 汐里東北高
DNS佐々木寧菜仙台育英学園高
DNS柳川 愛絵仙台育英学園高
DNS門脇 奈穂仙台育英学園高
DNS髙橋華瑠亜仙台育英学園高
DNS吉原あかり仙台育英学園高

 

3000m 総合

順位記録選手所属
18:38.65牛崎 竜空大東一高
28:41.60若田宗一郎文星芸大附
38:42.87生駒 直幸花咲徳栄高
48:43.51山室 陽太城北AC
58:44.64佐藤 駿也平成国際大学
68:44.80佐々木真人大東一高
78:44.84與古田葵京駒大高
88:46.49大類 康靖平成国際大学

 

5000m 1組

順位記録選手所属
117:17.79森川 夏杏國學院栃木
217:18.37上村 飛晴春日部東高
317:26.70狩野優人健大高崎高
417:27.72町田 隼人早稲田大学本庄高
517:29.93関 悠太郎武蔵越生高
617:31.16伊澤 陸翔春日部東高
717:31.39長谷川敬祐川越高
817:32.50内野 泰丞早稲田大学本庄高
917:33.57伊藤 範朗Honda栃木
1017:36.06金子司川越高
1117:47.40郷 太耀大東一高
1217:47.51佐藤陸斗川越高
1317:49.66矢部将也川越高
1418:03.17中江 匠入間向陽高
1518:08.50久保 先史埼玉滑川走友会
1618:12.02西澤雄一郎不動岡高
1718:12.77金崎 広透不動岡高
1818:13.73市川 勇真西武文理高
1918:16.95小村 真史成城大学
2018:18.28軽部 正志芝浦工業大学
2118:18.60杉原 将太大東一高
2218:28.23長橋 優汰大東一高
2318:43.61横川 来伊春日部東高
2418:44.50原口 貴好大東一高
2518:51.52中田 伸吾上尾市陸協
2619:01.87窪田 浩己大東一高
2719:15.12金長晃太郎春日部東高
2819:24.76高橋 利弥不動岡高
2919:35.88山本 靜空春日部東高
DNS加藤 翼國學院栃木
DNS船田 凌佑國學院栃木
DNS山本 司上田市陸協
DNS菅原 敦希大東一高
DNS原田 亮高崎市陸協
DNS井上 和幸武蔵越生高
DNS峯岸衛太郎大東一高
DNS齋藤 優輝花咲徳栄高
DNS玉木 潤一早稲田大学本庄高
DNS斉藤 斉県北陸上協会
DNS塚越 祐介アスレティクス陸上クラブ
DNS油井鼓太郎早稲田大学本庄高
DNS藤井 健太早稲田大学本庄高
DNS北川 大貴大東一高
DNS成田 壮汰花咲徳栄高
DNS江口 昴賢早稲田大学本庄高
DNS坂本 有羽早稲田大学本庄高

 

5000m 2組

順位記録選手所属
116:31.43神岡 健心本庄第一高
216:34.35中野 勝貴入間向陽高
316:38.58村山 心吾作新学院高
416:43.80今井 裕貴常総学院高
516:45.87太田 遥及春日部東高
616:48.13原澤 知宏常総学院高
716:53.54藤井 信介高崎経済大学
816:56.30上條 充洋山梨県陸協
916:58.45仲嶺 吉朗東洋大学二部
1016:59.08森 寛太浦和高
1117:00.10内田 有常総学院高
1217:01.40中原 隼介常総学院高
1317:05.78大津 真優作新学院高
1417:06.61阿久津遥輝作新学院高
1517:08.84横山 丈瑠春日部東高
1617:12.05黒沢航平川越高
1717:13.98武田 龍弥武蔵越生高
1817:14.25関口大斗川越高
1917:19.38南指原大地花咲徳栄高
2017:25.94臼井 嶺太作新学院高
2117:30.07横山 駿平春日部東高
2217:30.95幡本 貴宏尚美学園大学
2317:31.35高橋 宏輔春日部東高
2417:43.57柳田 楽作新学院高
2517:43.93松本 凱大東大同
2617:46.90長山健太川越高
2718:12.42畑井 孝心春日部東高
2818:12.94森山 大輝作新学院高
2918:14.15井上 日喜本庄東高
3018:29.16飛田 悠介本庄東高
3118:44.87津吹 綾哉昌平
DNS大畑 秀平NINE TOCHIGI TC
DNS中島 佑介茨城大学
DNS鈴木 康太花咲徳栄高
DNS新井 鉄也千葉マスターズ
DNS草野 陽樹浦和高
DNS野原 冬竜本庄東高
DNS保科 毅欣高崎経済大学
DNS小川 知良芝浦工業大学
DNS中野 裕太芝浦工業大学
DNS幡本 貴宏尚美学園大学
DNS小松 宙央作新学院高
DNS若林 陵太作新学院高
DNS小山 大登本庄東高
DNS井波 航紀昌平
DNS竹村 渉さいたま市陸協
DNS清水 涼平花咲徳栄高
DNS日比 海斗春日部東高

 

5000m 3組

順位記録選手所属
115:44.30金崎 舜東京大学大学院
216:14.73内田 直希春日部高
316:15.59田辺智也専修走好会
416:16.28飯島 康介芝浦工業大学
516:17.67石原 宏哉さくら市役所
616:18.52中村 柊太大曲工業高
716:19.71冨樫 莞太大曲工業高
816:26.91木村 友貴入間向陽高
916:28.62樋上 龍矢大阪陸協
1016:29.00橋本 琉星大宮東高
1116:30.42横谷正太郎武蔵越生高
1216:31.76井上 優斗浦和高
1316:33.00熊谷 翼大東大同
1416:35.45大竹 秀人浦和高
1516:37.40松村 謙吾佐野日大高
1616:39.92滝瀬 伸行AIR
1716:41.36加藤 幹康武蔵越生高
1816:42.27市川 優人早稲田大学本庄高
1916:45.24斎藤 直岐埼玉陸協
2016:46.70奈良 海来花輪高
2116:46.75佐藤 輝良坂戸西高
2216:48.74清水怜旺奈健大高崎高
2316:49.38森田 駿春日部東高
2416:50.03川鍋 天晴館林高
2516:50.68津根 佑至東京情報大学
2616:51.82大谷 直希武蔵越生高
2716:52.58荒井 佑麻春日部東高
2816:53.88柳井 克一東洋大学附属牛久高
2916:58.04町田 勢芽埼玉大学
3017:01.12堀内 弘貴東京情報大学
3117:04.42野上 侑馬春日部高
3217:05.35並木 悠真滑川総合
3317:14.19吉留 佑悟埼玉大学
3417:20.47池谷 智広芝浦工業大学
3517:24.28三浦駿一郎大曲工業高
3617:25.90岡北 慎司防衛医科大学校
3717:44.26岡田拓也武蔵大学
3817:59.71岩附 秀和埼玉滑川走友会
3918:30.73高田 桜佑本庄東高
DNF佐藤 世望日大法
DNS沼田 大樹花咲徳栄高
DNS正木 崚埼玉陸協
DNS山上 洋祐さいたま市消防
DNS伊藤 佑一信州大学

 

5000m 4組

順位記録選手所属
116:04.37島田 敦史Honda栃木
216:07.12清水 歩坂戸西高
316:08.67阿部 泰樹坂戸西高
416:11.28服部 功望早稲田大学本庄高
516:11.71清水 希春日部高
616:13.39滝澤 祐太長野市陸協
716:18.34丸 昂生日体大柏高
816:18.88森谷陸人専修走好会
916:20.33佐藤 仰一橋大学
1016:22.17伊藤幸太郎春日部高
1116:24.05渡邉 建太高崎経済大学
1216:24.27立野雅幸専修走好会
1316:24.45平林 樹春日部高
1416:26.20相楽 理央花咲徳栄高
1516:26.94町田 舜介入間向陽高
1616:27.41杉村祐太東京学芸大学陸上同好会
1716:31.04柚木﨑正彦学習院大学
1816:34.08板谷 柳星花咲徳栄高
1916:38.13細田笑太郎坂戸西高
2016:39.01井上 晴騎西武文理高
2116:40.84佐々木駆健大高崎高
2216:42.37樋口 克海武南高
2316:45.21赤澤 省吾東京地下鉄
2416:47.43丸山 健翔関根学園高
2516:48.09吉田匠吾健大高崎高
2616:54.67冨村 一太関根学園高
2716:55.03吹越 裕成青森山田高
2816:58.23矢島虎太郎武蔵越生高
2917:03.43本江 拓海佐野日大高
3017:04.85吉野 岳春日部東高
3117:06.39山岸 雅弘花咲徳栄高
3217:06.68川俣 郁実花咲徳栄高
3317:08.28小林 祐大保善高
3417:10.37清水樹健大高崎高
3517:16.28石長 駿佑春日部高
3617:23.56梅川 愛琉関根学園高
3717:39.75原田 拓飛関根学園高
3817:56.37根本 智行大袋走友会
3918:04.25新井涼介健大高崎高
4018:46.74須田 魁世滑川総合
DNS清水 玲杜花咲徳栄高
DNS江原 崚真花咲徳栄高
DNS滝瀬 竣也東洋大学二部
DNS小薬 空早稲田大学本庄高
DNS田端 良壮松山高
DNS麓 陽介埼玉大学

 

5000m 5組

順位記録選手所属
115:49.96戸髙 裕太一橋大学
215:54.15森山 涼太東洋大学附属牛久高
316:04.44小池 啓斗作新学院高
416:06.62若林 凌汰花咲徳栄高
516:07.23村上 尚希作新学院高
616:07.97吉野 雄貴浦和高
716:10.71鈴木 太陽武蔵越生高
816:10.74渡辺 力斗作新学院高
916:11.67佐藤 友紀花咲徳栄高
1016:14.95元木 蓮仙台大学
1116:15.93飯塚 健太保善高
1216:17.79青木 孝太作新学院高
1316:18.68馬橋陽太専修走好会
1416:20.74大芦凜太朗佐野日大高
1516:21.59黒崎堅太健大高崎高
1616:22.99菊地 圭祐春日部東高
1716:25.37染野 拓也GAZELLE
1816:25.84大嶋 義昭小山向野JC
1916:30.62坂田 義志上尾市陸協
2016:34.35津村 拓也関根学園高
2116:36.03山中 祐人足利陸上クラブ
2216:36.27馬場 裕斗保善高
2316:39.53野口 大作武蔵越生高
2416:40.42小久保希生入間向陽高
2516:44.00三浦慎之助浦和高
2616:48.67丸山登夢上州AC
2716:52.26渡辺 芽浦和高
2816:55.20小島 潤也大宮東高
2916:57.31小熊 尚也国際武道大学
3016:58.89森山 功稀保善高
3116:59.88大川 修蔵作新学院高
3217:30.91矢部 直哉浦和高
3317:40.15髙橋 陸人春日部高
3417:56.59大森 悠生作新学院高
3518:20.29八ツ井隆馬日大法
DNS三好 右恭東京陸協
DNS北山 舜日体大柏高
DNS伊藤航平電気通信大学
DNS大橋 陽栃木陸協
DNS登山 竜盛保善高
DNS市毛富士雄亜細亜大学
DNS齊藤 光武蔵越生高
DNS小笠原壮良昌平
DNS本田 崚茨城大学

 

5000m 6組

順位記録選手所属
115:50.28小野翔太郎武蔵越生高
215:51.09笹井 紘汰武蔵越生高
315:52.92荒木 優誠保善高
415:53.65長谷 佳祐東京情報大学
515:56.42牧原 大信茨城大学
615:57.67久保田涼雅武蔵越生高
715:57.95今井 優汰中央学院高
815:59.02山部 佑太埼玉陸協
916:03.84大竹 雄大日体大柏高
1016:05.60森田 大智さいたま市陸協
1116:08.33高橋 諒国際武道大学
1216:11.03石田 祥坂戸西高
1316:16.79新町 太哉白鴎大学足利高
1416:19.99青谷 悠斗大曲工業高
1516:20.11菅野 天翔花咲徳栄高
1616:21.63關 聖明白鴎大学足利高
1716:22.74土屋 友輝専修大学松戸高
1816:24.40岡本 陸武蔵越生高
1916:29.46戸嶋 乙貴大曲工業高
2016:29.53竹内 慶真浦和高
2116:29.83石川 悠弥東京情報大学
2216:33.67飯山 翔不動岡高
2316:35.59益子 海館林高
2416:35.71山田 颯太東洋大学二部
2516:37.49片山 侑風青森山田高
2616:47.44會澤 優磨白鴎大学足利高
2716:48.69鈴木 温白鴎大学足利高
2816:49.87岩田 佑花咲徳栄高
2916:54.93鈴木 健太滑川総合
3017:04.03荻原 昂大浦和高
3117:15.03河村 東哉春日部東高
3217:30.31柏瀬 登博白鴎大学足利高
3317:34.76林 祐輝日大法
3418:33.18久住 一翔白鴎大学足利高
DNS榊原 颯太坂戸西高
DNS東 虎之介専修大学松戸高
DNS吹越 裕成青森山田高
DNS石塚 優介花咲徳栄高
DNS大山 研二RUNS
DNS林 秀行Honda栃木
DNS天野 陽介日体大柏高
DNS高田 青空東洋大学附属牛久高
DNS飯島 聡あらなか

 

5000m 7組

順位記録選手所属
115:26.66新井 尊関根学園高
215:29.36勘舎 方敬Team M×K
315:31.12斉藤 雄基さいたま市陸協
415:33.36中島 康平茨城大学
515:37.09樋熊 悠翔春日部高
615:37.73森田 尚希流通経済大学柏付属高
715:40.01鈴木 時生保善高
815:40.62高橋虎太郎駿河台大学
915:42.38人見 淳生亜細亜大学
1015:42.44野村 純也亜細亜大学
1115:42.54渡邊 弥陸西武文理高
1215:45.13林 伸幸埼玉大学
1315:46.16西代 雄豪桶川高
1415:48.39青木 脩悟佐野日大高
1515:55.86久野 優正松山高
1615:57.08松崎 光来館林高
1715:57.26丸山 一良関根学園高
1815:59.05星 優人保善高
1915:59.16山本 哲平佐野日大高
2015:59.76髙村 敬人日体大柏高
2116:00.49佐藤 千駿松山高
2216:02.29遠藤 翼仙台大学
2316:03.89山路 優歩保善高
2416:05.44大塚蒼健大高崎高
2516:06.65渡邉 晴斗作新学院高
2616:07.51長堀 龍孝城西高
2716:08.19森本 暖大武蔵越生高
2816:19.56伊藤 裕紀茨城大学
2916:20.36宮木貴由樹作新学院高
3016:25.86実井 智哉保善高
3116:26.99藤瀬 悟大さいたま市陸協
3216:27.86高波 慶次春日部高
3316:32.43一木 克俊城西高
3416:45.44田波 大地春日部高
DNF本宮 大夢成蹊大学
DNF阿部 陽向平成国際大学
DNS関根 駿太仙台育英学園高
DNS袴田 翔東京陸協
DNS下村柊太郎保善高
DNS加藤 優弥東洋大学附属牛久高
DNS煤賀 洋大大曲工業高

 

5000m 8組

順位記録選手所属
115:17.89土谷 海東京情報大学
215:24.85畑中 人龍上尾市陸協
315:25.87森岡 達弥横手清陵学院高
415:36.27山本 亮さいたま市陸協
515:38.36藤井 勇成専修大学松戸高
615:41.39中武 泰雅駿河台大学
715:48.15傳野 佑剛横手清陵学院高
815:48.22田中 豪関根学園高
915:51.05竹見 亮人専修大学松戸高
1015:51.71村田 光成蹊大学
1115:53.88山下 大空日体大柏高
1215:55.45小島 悠生作新学院高
1315:57.89丹野 和輝国際武道大学
1415:59.34駒形 亮太専修大学松戸高
1516:00.55保曽井翔馬春日部東高
1616:04.70梶山 拓真学習院大学
1716:05.45松本 澪武春日部東高
1816:05.63石井 卓斗大宮東高
1916:06.21小南 孝央東京情報大学
2016:11.47滝川 胤馬伊勢崎クラブ
2116:14.12平家 拓海城西高
2216:15.50杉本 渉春日部東高
2316:16.50福田 陸人白鴎大学足利高
2416:20.04石黒 悠暉札幌山の手高
2516:20.29新井今生人健大高崎高
2616:24.23本間 君耶札幌山の手高
2716:24.44村山 海斗日体大柏高
2816:25.48上條 裕貴埼玉滑川走友会
2916:32.28石塚 一大高崎経済大学
3016:35.63中澤 智也松山高
3117:01.54前田 五輝武蔵越生高
3217:17.24脇本 岳武蔵野学院大学
DNS工藤 隼也花輪高
DNS本田 雄生愛知陸協
DNS相川 響希西武台千葉高
DNS栗原 大珠保善高
DNS佐野 亮平札幌山の手高
DNS清水 良平東洋大学附属牛久高
DNS古口 直椰亜細亜大学
DNS林 洸也専修大学松戸高

 

5000m 9組

順位記録選手所属
115:16.05飯吉 拓斗関根学園高
215:19.25堀口 賢志育英大学
315:25.01市川 毅春日部高
415:26.56菅野 雄太西武文理高
515:27.11森田 健伸武蔵越生高
615:28.31丹野滉太郎東北高
715:28.85折笠 亮太中央学院高
815:29.11大澤 瑠海那須拓陽高
915:30.99小保方浩貴札幌山の手高
1015:31.07今野 元輝東北高
1115:35.02佐伯 健太仙台大学
1215:35.46松村 航汰日体大柏高
1315:35.51小池佑希健大高崎高
1415:35.74布施 吉基城西高
1515:36.34山川 義希花咲徳栄高
1615:39.27辻本 幸翼札幌山の手高
1715:42.59小野寺 遼國學院栃木
1815:43.49元村 航大育英大学
1915:44.06小杉真太郎花咲徳栄高
2015:44.38須々木 歩武蔵越生高
2115:46.90三浦 海城西高
2215:47.89伊藤 洸那須拓陽高
2315:48.43樋口 竜也東洋大学附属牛久高
2415:53.82熊谷 太杜花咲徳栄高
2515:54.87松嶋 峻矢那須拓陽高
2615:57.36鎌田 歩夢作新学院高
2716:00.12小川 暖葵那須拓陽高
2816:06.81伊藤 優那須拓陽高
2916:10.34池田佳奈人城西高
3016:11.59小林 凌真那須拓陽高
3116:13.90八角 朋輝亜細亜大学
3216:14.49領塚 脩太那須拓陽高
3316:15.76久米本海斗大宮東高
3416:16.86北園太久斗城西高
3516:27.42酒井 遼介那須拓陽高
3616:44.89小林 夢琉那須拓陽高
3716:58.81宮下 歩樹那須拓陽高
3817:17.96吉澤 優翔那須拓陽高
3918:06.09畠山 大海那須拓陽高
DNS大和 李成佐野日大高
DNS齋藤 駿斗作新学院高
DNS大窪 歩夢武蔵野学院大学
DNS久保 颯斗仙台育英学園高
DNS二村昇太朗仙台育英学園高

 

5000m 10組

順位記録選手所属
116:35.91阿部有香里しまむら
216:37.12村上 礼乃城西高
316:55.00中根 瑞稀しまむら
416:59.41折笠 有彩しまむら
517:06.11藤石佳奈子しまむら
617:18.10阿比留悠奈しまむら
717:18.83大島 里穂しまむら
817:19.05今井 優しまむら
917:23.12萩野 真理しまむら
1018:22.22大塚 千穂茨城大学
1118:35.43小松澤真穂常総学院高
1218:46.71根本梨里加常総学院高
DNS五日市莉歩立教大学

 

5000m 11組

順位記録選手所属
115:03.19今野 大輝東北高
215:03.43金子 隼也ももんが動物園
315:04.14坂上 佳也千葉陸協
415:06.57齋藤 颯希東北高
515:07.94小檜山利輝東洋大学二部
615:11.91近 友哉西武台千葉高
715:18.77土橋 駿太松山高
815:19.41村松 卓上尾市陸協
915:19.48田口 雅也上尾市陸協
1015:21.11櫻庭 啓真東北高
1115:27.02平井 和貴中央学院高
1215:27.28大澤 太我慶應義塾大学
1315:28.24奈良 翼城西高
1415:29.23中山 遥稀専修大学松戸高
1515:29.77大峡 翔太須坂市陸協
1615:31.51仲摩 夏樹日本薬科大学
1715:32.92萩原 力松山高
1815:33.76淵本 光NINE TOCHIGI TC
1915:34.59七海 大翼昌平
2015:34.95髙村 秀悟保善高
2115:36.77名取 空悟本庄第一高
2215:36.80袈裟丸修也日本薬科大学
2315:39.09伊澤 渚白鴎大学足利高
2415:39.53水野遥大健大高崎高
2515:40.38佐藤 颯武蔵野学院大学
2615:44.01大山 研二RUNS
2715:45.53戸塚 翔吾東洋大学二部
2815:52.88瀬戸 常吾松山高
2915:55.41岡本 賢太早大同
3016:05.40草野 洸正浦和高
3116:23.07藤原 大覚国際武道大学
3216:24.56天笠 郁海白鴎大学足利高
3316:32.53小松 朋矢城西AC
3416:59.39阿部 圭吾大東大同
DNS薄 俊生日体大柏高
DNS板垣 洋平立川市陸協
DNS庄子 将東京陸協
DNS吉田 勇磨東洋大学附属牛久高
DNS田崎健太郎高崎経済大学
DNS小杉真太郎花咲徳栄高

 

5000m 12組

順位記録選手所属
114:54.62藤野 滉生GAZELLE
215:02.48桑田 泰我青森山田高
315:04.84木村 大地宮城陸協
415:05.72黒岩 勇禅武蔵越生高
515:06.20半澤 康山形南高
615:07.23永島 悠平札幌山の手高
715:07.32杉山彪 人青森山田高
815:08.35野溝 秀佑城西高
915:09.18寺田健太郎東京陸協
1015:13.90森田 大介札幌山の手高
1115:15.00小島 陸駆武蔵越生高
1215:18.27早瀬 乃亜佐野日大高
1315:21.43春野 太星城西高
1415:23.73小柳 泰治東京情報大学
1515:25.26杉本 翔春日部東高
1615:27.22籠倉侑太郎専修大学松戸高
1715:27.48小森 勇志長野市陸協
1815:29.02森田 和裕埼玉滑川走友会
1915:33.85安藤龍中央学院大学AC
2015:34.80岡田 楓真那須拓陽高
2115:35.53奥田 遥音白鴎大学足利高
2215:35.98矢口 昇也那須拓陽高
2315:36.02田村 翼上尾市陸協
2415:38.13設永 凱暉花咲徳栄高
2515:40.52榊原 嵩史駿河台大学
2615:41.24太田 優希青森山田高
2715:41.94木村 吉希城西AC
2815:42.79相川 歩夢館林高
2915:44.30阿部 泰知花咲徳栄高
3015:46.14金子 遼埼玉滑川走友会
3115:47.71石倉 翠聖青森山田高
3215:56.24芦川 翔梧城西高
3315:58.34木村 駿亜細亜大学
3416:03.83對馬 颯太青森山田高
3517:06.97塩田 翔己那須拓陽高
DNF宇田川元数埼玉滑川走友会
DNF唐澤 拓海花咲徳栄高
DNS本田 陽人東京経済大学
DNS山元 創太亜細亜大学
DNS保倉 敏樹国際武道大学
DNS戸嶋 優介大曲工業高
DNS小山内稜陽青森山田高
DNS風戸 啓希千葉陸協

 

5000m 13組

順位記録選手所属
114:45.01荒幡 寛人東京理科大学
214:50.40石井 慶太東京経済大学
314:51.05加瀬 莉穏東京経済大学
414:52.03軍司 匡輝城西AC
514:52.44黒澤 明武蔵野学院大学
614:54.93石澤 由祐高崎経済大学
714:55.03栗原 佑輔武蔵野学院大学
814:55.30神田 滉人上武大学
914:57.03今泉 裕哉伊勢崎クラブ
1014:57.43根岸 駿仙台育英学園高
1114:58.14坂口 歩鹿児島工業
1214:58.16北川 一樹東京経済大学
1314:58.67山本 泰輝日体大柏高
1414:59.62武田 裕督武蔵野学院大学
1515:05.25鉄川 歩上武大学
1615:09.81宮崎健次郎上武大学
1715:13.13鎌田明日翔中央学院高
1815:14.98雲川 涼雅上武大学
1915:17.43馬場 健斗仙台育英学園高
2015:17.54福田 夢将仙台育英学園高
2115:19.31柏俣 海斗武蔵越生高
2215:21.07竹原俊太郎保善高
2315:22.05野田 銀札幌山の手高
2415:28.06森 瞳磨国士館大学
2515:28.80佐伯 優斗上武大学
2615:29.91中川 孝介上武大学
2715:38.28田谷 峻平大東大同
2815:39.99西尾祐一郎東京経済大学
2915:45.76利根川裕雄アルプスツール
3015:48.18上別府樹生上武大学
3115:48.64大川 藍利白鴎大学足利高
3216:00.92西 勇気上武大学
3316:01.29奥野 凱上武大学
3416:05.66菅 一生上武大学
3516:19.07川村 大輔平成国際大学
DNF野上 蓮上武大学
DNF阿部 陽向平成国際大学
DNS古谷拓磨武蔵大学
DNS平野 亮日体大柏高
DNS中谷 光佑上武大学
DNS馬立航太朗上武大学
DNS中村 泰斗西武文理高

 

5000m 14組

順位記録選手所属
114:53.78小島 岳斗武蔵越生高
214:54.27高橋 彰太東北高
314:54.39神田 大地東北高
414:55.54篠木 珠良花咲徳栄高
515:00.07佐野 智哉駿河台大学
615:00.25美谷 佳輝西武台千葉高
715:01.35藤田 翔那須拓陽高
815:04.36佐藤 駿人花咲徳栄高
915:05.02小泉 大樹花咲徳栄高
1015:05.57村田 悠樹保善高
1115:06.21蒲田 陽生中央学院高
1215:06.24松下 公紀東京経済大学
1315:07.02鳥羽 大地安曇野市陸協
1415:07.45松村 紀幸本田技研
1515:07.77市村 竜樹花咲徳栄高
1615:08.01野中 創太武蔵越生高
1715:13.48相澤 拓磨専修大学松戸高
1815:16.73井出 勇伍東京経済大学
1915:17.88諸星 颯大育英大学
2015:18.15上野 隼弥花咲徳栄高
2115:21.41畠山 大空那須拓陽高
2215:22.19村岡 修希武蔵大学
2315:26.55藤田アトム那須拓陽高
2415:26.73青木 翔那須拓陽高
2515:29.81橋屋 憂典白鴎大学足利高
2615:31.33千葉 大夢白鴎大学足利高
2715:31.43大島 史也専修大学松戸高
2815:34.05榎本 正樹西武台千葉高
2915:34.64髙久 峻世那須拓陽高
3015:34.78菊池 涼那須拓陽高
3115:40.96松田 朋樹白鴎大学足利高
3215:46.33今野 純東北高
3315:51.55宮田 真優白鴎大学足利高
3416:03.33櫻井 勇生那須拓陽高
DNS生駒 直幸花咲徳栄高
DNS山本 樹専修大学松戸高
DNS岡部 翔真国際武道大学
DNS強矢愛斗健大高崎高

 

5000m 15組

順位記録選手所属
114:28.58大橋 秀星小平市陸協
214:33.07ギチュキ・カマウ平成国際大学
314:37.54清野 太成駿河台大学
414:44.04横山竜之介大曲工業高
514:47.11髙田 尚暉花輪高
614:51.83青木 雄貴平成国際大学
714:52.67榊原 巧東北高
814:52.81時任 一輝平成国際大学
914:54.58穴澤 友崇平成国際大学
1014:54.98石原 洸新電元工業
1114:55.39前田 啓汰中央学院高
1214:55.57入江 泰世駿河台大学
1314:55.57中村 孝樹長野市陸協
1414:56.27柴田 憲志三重陸協
1515:02.43堤 真人平成国際大学
1615:03.65林田 海輝東北高
1715:04.01氏原 克仁平成国際大学
1815:09.00石川 心武蔵越生高
1915:09.88佐藤 琉稀平成国際大学
2015:11.14稲葉 夢斗那須拓陽高
2115:14.04松田 爽東北高
2215:14.69松本 海音那須拓陽高
2315:17.30藁谷 誠矢城西AC
2415:20.33町田 直紀那須拓陽高
2515:25.93髙橋 海童仙台育英学園高
2615:26.90加藤ジョン上武大学
2715:27.68山下 航平白鴎大学足利高
2815:30.74野口 颯平成国際大学
2915:35.50山室 理響白鴎大学足利高
3015:38.20吉田 慎那須拓陽高
3115:38.52山根 彗斗白鴎大学足利高
3215:40.98星川 優河平成国際大学
3315:56.25鈴木 景仁國學院栃木
3416:02.79阿部 健白鴎大学足利高
3516:06.06手塚 啓介那須拓陽高
3616:10.49安藤 光亮白鴎大学足利高
3716:19.64前田 新太白鴎大学足利高
DNF倉野 恭佑駿河台大学
DNS相澤 俊介仙台育英学園高
DNS堀 颯介仙台育英学園高

 

5000m 16組

順位記録選手所属
114:15.70松村 優樹Honda
214:25.92三野 貴史松戸市陸協
314:28.61大野 雄揮コトヒラ工業
414:34.62白石 光星東北高
514:37.42海老澤憲伸那須拓陽高
614:38.88坪井 響己信州大学
714:43.48鎌田 雅稀日体大柏高
814:44.13永田 一輝立命館大学
914:48.61橋本 基紀専修大学松戸高
1014:49.13小野 隼太茨城大学大学院
1114:51.20村上 太一北見 緑 陵 高
1214:51.52東海林宏一山形南高
1314:55.64村澤 智啓長野吉田AC
1414:57.56深井 琉聖那須拓陽高
1514:57.64滝澤 愛弥佐野日大高
1614:57.67工藤 巧夢那須拓陽高
1715:04.23西村 暉上武大学
1815:05.72菊地 圭太那須拓陽高
1915:06.36松本虎太郎西武台千葉高
2015:08.27桑名 碧人那須拓陽高
2115:11.26関口 大祐白鴎大学足利高
2215:12.05岡本 歩夢那須拓陽高
2315:16.66内藤 宗昌上武大学
2415:22.98鈴木 紀寛那須拓陽高
2515:38.69菅野 涼介白鴎大学足利高
DNF近並 郷茨城陸協
DNSキンヤンジュイ パトリック札幌山の手高
DNSワング イブラヒム札幌山の手高
DNS唐澤 拓海花咲徳栄高
DNS藤島 幹大専修大学松戸高
DNS栗原 遼大佐野日大高
DNS伊地知賢造松山高
DNS針谷 咲輝白鴎大学足利高
DNS谷川 純也札幌山の手高
DNS多田 奏太札幌山の手高
DNS島田 拓札幌山の手高

 

5000m 総合

順位記録選手所属
114:15.70松村 優樹Honda
214:25.92三野 貴史松戸市陸協
314:28.58大橋 秀星小平市陸協
414:28.61大野 雄揮コトヒラ工業
514:33.07ギチュキ・カマウ平成国際大学
614:34.62白石 光星東北高
714:37.42海老澤憲伸那須拓陽高
814:37.54清野 太成駿河台大学

 

10000m 1組

順位記録選手所属
129:28.86キンヤンジュイ パトリック札幌山の手高
229:46.63谷川 純也札幌山の手高
329:54.16丸山 大輝上武大学
430:06.72村上 航大上武大学
530:11.44ワング イブラヒム札幌山の手高
630:30.77源川 竜也上武大学
730:32.47石川 陽一愛知大学
830:38.99小川 圭斗上武大学
930:49.22海老沼太志MKPJT
1030:57.63中島 駿佑上武大学
1130:58.08松川 雅虎芝浦工業大学
1231:03.95小林将太郎国士館大学
1331:08.66小澤健太郎上武大学
1431:11.97滋野 拓海上武大学
1531:20.98大倉 秀太日本薬科大学
1631:23.22鈴木 大介国士館大学
1731:23.71木村 聖哉国士館大学
1831:24.25湯本 樹上武大学
1931:24.30所 倖平国士館大学
2031:34.49梶原 尊人日本薬科大学
2131:37.85田中 佑樹国士館大学
2231:53.13後閑 将太上武大学
2332:20.01木原 昴国士館大学
2432:21.08菊池 和人国士館大学
2532:28.15鈴木 崇也上武大学
2632:44.29植木 雄大国士館大学
2733:07.48堀内 晟一国士館大学
2833:23.74松元 司国士館大学
DNF齋藤 優上武大学
DNF望月 武国士館大学
DNS牛山 純一シティーランナー
DNS渡辺 一輝上武大学
DNS中山 雄太日本薬科大学
DNS堂本将希国士館大学
DNS宮元 雄大国士館大学
DNS福士 陽都国士館大学
DNS今川 深透日本薬科大学
DNS谷口 蓮日本薬科大学

 

10000m 2組

順位記録選手所属
130:40.96前原 裕磨慶應義塾大学
230:45.33島田 拓札幌山の手高
330:56.41深澤 空良亜細亜大学
430:57.39吉岡 竜希亜細亜大学
530:57.74佐藤 颯亜細亜大学
631:00.05三木 海刀芝浦工業大学
731:00.33正木 誠上武大学
831:00.55山形 祥貴芝浦工業大学
931:01.16柿木 郁人亜細亜大学
1031:01.58青﨑 僚雅関東学院大学
1131:01.58朝倉 万響慶應義塾大学
1231:03.53千田 悠人亜細亜大学
1331:04.02加世田雅之千葉陸協
1431:10.63古川 大翔亜細亜大学
1531:13.16樋瀬 光稀亜細亜大学
1631:16.96宍戸 春亜細亜大学
1731:17.56近藤 惇平上武大学
1831:18.13大迫 一樹亜細亜大学
1931:19.61庄子 将東京陸協
2031:20.14神尾 祐樹芝浦工業大学
2131:27.59吉岡 祥希亜細亜大学
2231:29.67多田 奏太札幌山の手高
2331:30.60岩本 孝平城西AC
2431:34.94新田 颯育英大学
2531:44.24小林 飛斗芝浦工業大学
2631:50.05尾崎 陽武蔵野学院大学
2731:50.50高村 祐輔亜細亜大学
2831:52.21岩坂 優志日本薬科大学
2932:08.42三浦 祐真上武大学
3032:11.40北島 辰也関東学院大学
3132:12.07前田 大河慶應義塾大学
3232:17.69中井 悠斗上武大学
3332:23.71高橋 幸嗣亜細亜大学
3432:23.81山口 星大上武大学
3532:28.35前田 拓海慶應義塾大学
3632:37.86武野内恵介芝浦工業大学
3732:37.89海田 悠亜細亜大学
DNS時川 昌也日本薬科大学
DNS大原 一真関東学院大学
DNS野田 銀札幌山の手高
DNS永島 悠平札幌山の手高
DNS森田 大介札幌山の手高
DNS佐藤 茂哉武蔵野学院大学
DNS坂本凌太郎札幌山の手高
DNS辻本 幸翼札幌山の手高
DNS市川 繁貴東京経済大学
DNS浜崎 克己亜細亜大学
DNS外崎 志門亜細亜大学
DNS金子 大将慶應義塾大学

 

10000m 3組

順位記録選手所属
131:42.01齋藤 瑞希亜細亜大学
231:58.09斯波 岳士芝浦工業大学
332:06.95横山 隼人亜細亜大学
432:14.66滝 幸浩育英大学
532:27.89徳弘 直也亜細亜大学
632:41.98本田 雄生愛知陸協
732:45.31中野 洸介さいたま市陸協
832:54.38井下田雄亮館林クラブ
932:58.08小野 浩輝國學院栃木
1033:03.99古賀 淳平東京大学
1133:12.09岩崎 暸介東京大学大学院
1233:24.58河谷 好晃芝浦工業大学
1333:33.45瀬川 元気亜細亜大学
1433:33.73小堀 優太茨城大学
1533:35.50前川凜太郎茨城大学
1633:39.13鬼頭 壮平東京大学
1733:45.84山室 直斗芝浦工業大学
1833:56.79北條 大地茨城大学
1934:37.69内田創真中央学院大学AC
2034:42.56佐藤 悠介東京大学大学院
2135:26.25小林 未知茨城大学
2235:38.22加藤 永遠日大法
2335:54.56阿久澤隆成育英大学
2437:40.92平山 広大茨城大学
2539:25.15飯島 一史茨城大学
DNF山﨑 旅人亜細亜大学
DNF金子 暖慈茨城大学
DNF小野瀬 樹茨城大学
DNS清水 豊亜細亜大学
DNS齋藤 芳輝芝浦工業大学
DNS川田 尚輝芝浦工業大学
DNS石黒 悠暉札幌山の手高
DNS佐野 亮平札幌山の手高
DNS本間 君耶札幌山の手高
DNS勘舎 方敬Team M×K
DNS林 伸幸埼玉大学
DNS篠田裕太朗日大法
DNS宮本 龍二一橋大学
DNS小久井健将茨城大学
DNS嶋崎 拓海茨城大学

 

10000m 総合

順位記録選手所属
129:28.86キンヤンジュイ パトリック札幌山の手高
229:46.63谷川 純也札幌山の手高
329:54.16丸山 大輝上武大学
430:06.72村上 航大上武大学
530:11.44ワング イブラヒム札幌山の手高
630:30.77源川 竜也上武大学
730:32.47石川 陽一愛知大学
830:38.99小川 圭斗上武大学

 

タイトルとURLをコピーしました