【平成国際大学記録会 2019年11月24日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第77回 平成国際大学長距離競技会
(2019年11月24日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第77回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大記録会) が2019年11月24日 (日) 、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第77回 平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第77回 結果・速報
    • 800m
    • 1500m
    • 3000m
    • 5000m
    • 10000m

 

別の記事へリンク 

長距離: 秋季  82回  81回  80回  79回  78回  77回  76回  75回  74回  73回  72回  71回  70回  69回  68回  67回  66回  65回  64回  63回  62回  61回  60回  59回  58回  57回  56回  55回  54回  53回  52回  51回  50回  49回
   
競歩: 10回  09回  08回  07回
スポンサーリンク

第77回 平成国際大学記録会

800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.51 中川 彩妃 太田市立休泊中
2 2:38.12 大川 真未 羽生西中
3 2:42.88 竹島 詩織 西武文理中
4 2:47.85 新井美弥姫 桐生市立新里中
5 2:51.84 渡邉 未蘭 西武文理中
6 2:52.75 﨑村 美羽 太田市立毛里田中
DNS 渡邊 野乃 高崎経済大学
DNS 今泉 友希 桐生市立新里中

800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.53 田辺 楓果 大宮東高
2 2:30.67 深井 響 昌平高
3 2:30.80 小熊あいり 太田市立旭中
4 2:33.75 奥谷 凛 太田市立東中
5 2:34.24 中本 茜 大泉町立西中
6 2:35.02 鈴木 明花 大宮東高
7 2:39.88 山澤亜莉沙 大東文化大学第一高
8 2:46.32 細野 泉 西武文理高
9 2:54.67 大西 希穂 大東文化大学第一高

800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.81 鈴木 翼沙 千歳中
2 2:23.84 古屋 杏樹 彩tama陸上
3 2:27.59 矢野 愛依 大泉町立西中
4 2:30.73 岡 和花 武南高
5 2:33.78 小池 由夏 清新JAC
DNS 山口 美有 西武文理高
DNS 日比那美梨 上尾市立原市中
DNS 三谷ひより 大館鳳鳴

800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.29 原田直和 川越高
2 2:20.09 中嶋 芯羽 桐生市立新里中
3 2:22.03 木下奏 健大高崎高
4 2:23.75 孝原 涼 羽生西中
DNS 原口 優希 羽生西中

800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.36 小林 弘門 沼田クラブ
2 2:07.11 金子 拓真 高崎経済大学
3 2:09.48 島山匠平 川越高
4 2:10.29 土田 耀仁 本庄東高
5 2:10.47 吉江 紫音 沼田クラブ
6 2:11.08 飯田 匠哉 太田市立太田中
7 2:20.18 村上 里空 城南クラブ
8 2:26.02 栗田 昂汰 桐生市立新里中

800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.56 熊谷 育海 東洋大学二部
2 2:06.23 森山輝 健大高崎高
3 2:08.20 佐藤丞汰郎 西武文理高
4 2:11.64 岸野鈴 川越高
5 2:11.78 カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
DNS 飯濱明文 川越高
DNS 浅井 綸太 西武文理高

800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 酒井 龍一 東洋大学二部
2 2:03.10 山﨑 将太 大宮東高
3 2:05.48 嶺岸 祐斗 高崎経済大学
4 2:11.21 庄野 圭祐 大東一高
DNS 川北 大喜 東洋大学二部
DNS 森 敦哉 西武文理高

800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.74 大楢龍輝 健大高崎高
2 1:59.06 千葉壮一朗 横浜市陸協
3 2:01.40 神近 侑弥 大宮東高
4 2:02.86 吉田 力 専修大学松戸高
5 2:03.20 入江 大士 専修大学松戸高
DNS 山口 彰太 足利第二中学
DNS 山口 聡太 足利第二中学

800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:58.74 大楢龍輝 健大高崎高
2 1:59.06 千葉壮一朗 横浜市陸協
3 2:00.68 酒井 龍一 東洋大学二部
4 2:01.40 神近 侑弥 大宮東高
5 2:02.86 吉田 力 専修大学松戸高
6 2:03.10 山﨑 将太 大宮東高
7 2:03.20 入江 大士 専修大学松戸高
8 2:04.56 熊谷 育海 東洋大学二部

1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.58 井上 加菜 川口南中
2 5:10.55 鎌田 亜身 武蔵野学院大学
3 5:10.60 中島 杏 津南町立津南中
4 5:18.18 桑原 由奈 津南町立津南中
5 5:20.08 清川咲也香 川越名細
6 5:22.91 大川 真未 羽生西中
7 5:23.84 原口 彩海 羽生西中
8 5:24.32 髙野 真央 大東文化大学第一高
9 5:24.48 大森 柚茉 川越名細
10 5:25.33 永田 朱里 立教大学
11 5:25.93 柴﨑 美鈴 大宮東高
12 5:27.44 中澤 有伽 浦和南高
13 5:30.09 田口和佳菜 浦和南高
14 5:32.48 青木 花琳 高崎経済大学
15 5:33.38 樫村 真歩 川口南中
16 5:39.26 牧野 美咲 不動岡高
17 5:53.51 中村 華梨 西武文理高
18 5:54.28 縣 綺来 川越名細
19 5:57.32 滝沢 夏海 津南町立津南中
20 5:59.32 諸井 星奈 大東文化大学第一高
21 6:04.89 渋谷 里奈 川越名細
22 6:05.27 阿部 舞花 武南高
23 6:05.96 齋藤ゆきほ 東京理科大学

1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.78 鈴木 麻文 武蔵野学院大学
2 4:49.70 若林 真琴 昌平高
3 4:51.87 松田亜季奈 大宮東高
4 4:52.93 小池日南子 上智大学
5 5:01.83 野田 莉緒 SSAC
6 5:03.72 外川叶奈子 大東文化大学第一高
7 5:04.24 田邊 風歌 栃木西中
8 5:06.78 松崎 祥千 昌平高
9 5:12.72 宮城 葵衣 大東文化大学第一高
10 5:15.81 鈴木 未羽 津南町立津南中
11 5:16.34 浅野凪咲 小山第三中
12 5:17.35 西村 唯 上智大学
13 5:18.31 吉尾菜々子 武南高
14 5:18.43 中谷 佳乃 大泉町立北中
15 5:19.84 岡野 華子 彩tama陸上
16 5:25.43 菊池 光紗 上智大学
DNS 笹井 莉奈 深谷幅羅中
DNS 神林 由乃 昌平高
DNS 日比那美梨 上尾市立原市中
DNS 西川ヒカル 東京陸協
DNS 深井 響 昌平高
DNS 梅澤 楓 太田市立尾島中

1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.44 中西 央典 埼玉陸協
2 4:42.71 森 陽樹 川越名細
3 4:44.21 木野 剣芯 大泉町立南中
4 4:47.69 西村鴻 川越高
5 4:48.09 渋井 克紀 武南高
6 4:49.71 浅利 圭吾 城西AC
7 4:51.34 倉橋 憲弘 羽生西中
8 4:51.80 藤平真ノ介 GAZELLE
9 4:53.60 高橋 欣也 城西AC
10 4:59.94 千野 寿斗 小川東中
11 5:03.67 友成優太郎 日大法
12 5:03.76 佐藤 空神 笠間中
13 5:10.47 奥谷 隼 太田市立東中
14 5:11.15 上條 遥 日野第四中
15 5:17.69 山上 皓佑 桐生市立新里中
16 5:29.89 三宅 亜門 西武文理中
17 5:32.14 富岡 孝輔 川越名細
18 5:34.06 佐藤 竜馬 滑川総合
DNS 土田 耀仁 本庄東高
DNS 原口 優希 羽生西中
DNS 西澤 颯 羽生西中

1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.61 藤澤圭祐 川越高
2 4:26.12 田中 鷹併 松山高
3 4:27.87 上野樹 川越高
4 4:28.11 木村 創 埼玉陸協
5 4:28.20 木下 唯大 西武文理高
6 4:28.56 須藤 渚 松山高
7 4:29.32 宮島 裕紀 西武文理高
8 4:31.02 安武 篤哉 春日部高
9 4:31.11 市村 蓮 間々田中
10 4:32.64 宇賀神善希 東陽中
11 4:35.26 大塚 晴貴 埼玉陸協
12 4:38.34 齊藤 宗馬 浦和南高
13 4:38.53 鈴木 伸幸 日体大柏高
14 4:40.03 阿部 真夢 大宮東高
15 4:42.03 佐藤蒼太 川越高
16 4:42.20 阿部 雷童 太田市立休泊中
17 4:42.95 山井 健人 館林市立第二中
18 4:45.11 岩崎 主馬 松山高
19 4:48.24 奥野航太郎 滑川総合
DNS 岡部 州 日野第四中
DNS 新井 京介 太田市立太田中

1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.74 西野 悠貴 城西AC
2 4:13.60 下田 秀平 西武文理高
3 4:13.64 須藤 遼 春日部高
4 4:14.85 生方 利樹 高崎経済大学
5 4:16.49 矢崎 玲央 西武文理高
6 4:16.66 徳本 陽 加治中
7 4:17.38 澤村 大輝 城山中学
8 4:17.84 山澤 晃樹 大宮東高
9 4:19.66 松本 樹大 東洋大学二部
10 4:20.53 山本 康稀 筑波大学陸上同好会
11 4:20.79 松波 佑樹 清新JAC
12 4:21.78 三﨑一輝 川越高
13 4:22.26 小此木琳大郎 本庄東高
14 4:24.07 外村 直樹 Jクラブ
15 4:24.28 御手洗 翼 彩tama陸上
16 4:25.95 岩崎 照儀 上越市陸協
17 4:28.37 榎本 蒼空 両新田中
18 4:29.50 柳田 慧 武南高
19 4:36.75 吉留 佑悟 埼玉大学
DNS 田口 一希 松山高
DNS 渡辺 大雅 八潮大原中

1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.90 川島 大輝 帝京平成大学
2 4:08.09 安福 聖輝 駒大高
3 4:08.55 佐野慎之介 駒大高
4 4:10.03 吉村虎乃輔 太田市立城西中
5 4:10.56 六本木敦輝 亜細亜大学
6 4:10.78 横溝 匠 駒大高
7 4:11.16 荒木 賢 亜細亜大学
8 4:11.67 天沼 拓也 亜細亜大学
9 4:12.42 根本 樹 浦和南高
10 4:12.65 毛塚 愛斗 大宮東高
11 4:12.75 天海 創太 駒大高
12 4:13.11 堂本 稜 駒大高
13 4:13.24 宮本 力 一橋大学
14 4:16.86 飯田 豊 上智大学
15 4:17.72 肥田 圭太 駒大高
16 4:18.29 北爪 力 城西高
17 4:26.81 長橋 史哉 駒大高
18 4:28.24 丹羽 皐乃 東京大学
19 4:31.28 山下 智慈 駒大高
DNS 小島 楓 駒大高
DNS 小林 慶哉 彩tama陸上
DNS 鬼頭 直己 麗澤大学
DNS 古井 政樹 滑川総合

1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.60 鹿居 二郎 亜細亜大学
2 3:57.80 中沢 航大 山梨学院大学
3 3:59.36 青沼 瑞季 山梨学院大学
4 3:59.94 北本 巧 亜細亜大学
5 4:01.25 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学
6 4:04.60 村本 龍彦 山梨学院大学
7 4:06.23 道岡 聖 東京大学
8 4:07.24 熊谷 哲志 山梨学院大学
9 4:07.41 中島 福尚 東京学芸大学
10 4:09.71 山口 聡太 足利第二中学
11 4:11.01 野上 大貴 亜細亜大学
12 4:11.33 星 寿幸 一橋大学
13 4:11.75 木村 吉希 城西AC
14 4:12.58 福澤 元己 一橋大学
15 4:15.32 大倉 和樹 一橋大学
16 4:16.84 根本 勇紀 駒大高
17 4:18.60 岡本 宏基 名古屋学院大学
DNS 風戸 啓希 千葉陸協
DNS 山下晃一朗 上智大学
DNS 三浦拓哉 RUN JO KAI ランジョカイ
DNS 山口 彰太 足利第二中学

1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:57.60 鹿居 二郎 亜細亜大学
2 3:57.80 中沢 航大 山梨学院大学
3 3:59.36 青沼 瑞季 山梨学院大学
4 3:59.94 北本 巧 亜細亜大学
5 4:01.25 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学
6 4:04.60 村本 龍彦 山梨学院大学
7 4:06.23 道岡 聖 東京大学
8 4:06.90 川島 大輝 帝京平成大学

3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.88 真野 翔太 中央学院高
2 9:37.05 外村 直樹 Jクラブ
3 9:43.78 澤見 優斗 春日部高
4 9:48.45 高岩 海月 城北AC
5 9:51.65 佐々木良章 システム・プロダクトRC
6 9:54.29 荒野 颯太 大東一高
7 9:59.67 松岡 凌也 川越名細
8 10:00.46 髙橋 真輝 小川東中
9 10:04.25 小山 麗 松山高
10 10:05.91 吉川 元春 西武文理高
11 10:09.69 小見 和也 埼玉大学
12 10:12.48 島田 裕豊 小川東中
13 10:17.09 山岸 颯太 津南町立津南中
14 10:18.59 宇田 陽介 須坂東中学
15 10:22.55 服部 圭晟 太田市立綿打中
16 10:23.17 橋本 将 浦和高
17 10:24.11 朝鳥 陸斗 大宮東高
18 10:27.17 嶺岸 祐斗 高崎経済大学
19 10:29.73 田幸 瞭 常盤中学
20 10:31.47 倉橋 憲弘 羽生西中
21 10:37.56 佐藤 悠 城北中
22 10:38.54 猿渡 大暉 浦和高
23 10:38.85 相馬 琢秀 浦和高
24 10:46.31 堰 大耀 春日部葛飾中
25 10:48.35 児玉 龍星 川越名細
26 10:48.63 石崎 凌哉 太田市立休泊中
27 10:49.96 小嶋 昂志 中野市陸協
28 10:54.86 栗木 統馬 大東一高
29 11:10.28 近藤 奏良 川越名細
30 11:21.12 宇野 翼 城北AC
31 11:26.76 松本 宗士 小川東中
DNS 黒沢 敏也 大宮東高
DNS 角張 凜 城北AC
DNS 橋本 柾樹 浦和高
DNS 永泉 晴翔 墨坂中学
DNS 吉田 梨玖 不動岡高
DNS 大塚蒼太朗 松山高
DNS 藤平真ノ介 GAZELLE
DNS 岩崎 照儀 上越市陸協

3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.70 宮川 天太 津南町立津南中
2 9:32.30 高井 裕翔 中央学院高
3 9:37.14 組谷 健人 大東一高
4 9:37.15 氷見 亮太 保善高
5 9:38.06 横山 昴 川越名細
6 9:39.41 岸本 駿吾 城北AC
7 9:39.81 太田 尚志 春日部高
8 9:40.20 西澤 嶺皇 小川東中
9 9:40.29 岸田 大雅 昌平
10 9:40.65 平塚 宏伸 日体大柏高
11 9:40.77 武部寛也 健大高崎高
12 9:41.10 水谷 龍馬 保善高
13 9:41.62 保坂 航平 津南町立津南中
14 9:42.70 石川 光里 大宮東高
15 9:43.54 上田 悠斗 浦和高
16 9:43.66 大貫 玲央 駒大高
17 9:44.88 館岡 由優 保善高
18 9:45.30 鈴木 珠愛 津南町立津南中
19 9:46.12 工藤 陸 太田市立太田中
20 9:48.95 榎本 蒼空 両新田中
21 9:49.45 森本隆太郎 不動岡高
22 9:52.18 笹野 太希 日体大柏高
23 9:52.50 笠原友生 埼玉陸協
24 9:55.32 星野瑠稀杜 桐生市立新里中
25 9:56.75 長南 走 城西高
26 9:59.63 鈴木 健太 文星芸大附
27 10:00.14 礒野 亘 春日部高
28 10:02.46 三田 直椰 浦和高
29 10:03.67 小島 凱也 中央学院高
30 10:08.39 田中 颯 太田市立尾島中
31 10:18.36 三浦 太陽 駒大高
32 10:21.68 山口遥太郎 専修大学松戸高
33 10:23.79 大木 柾明 昌平
34 10:42.43 山上 優作 桐生市立新里中
35 10:47.05 篠 拓真 浦和高
36 10:54.47 中村 理門 桶川高
DNF 湯本 雅俊 上尾市陸協
DNS 大嶋 優海 文星芸大附
DNS 丸茂 光樹 大東一高
DNS 加納 大夢 吉川南中
DNS 森本 真矢 清新JAC

3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.82 西野 悠貴 城西AC
2 9:16.10 奥澤 圭太 坂戸西高
3 9:16.74 岩田 優真 鶴ヶ島中
4 9:17.92 中澤 拓斗 津南町立津南中
5 9:18.34 小松 侑矢 城西AC
6 9:18.78 向津 翼 城北AC
7 9:19.09 藤ノ木 剛 津南町立津南中
8 9:19.38 澤村 大輝 城山中学
9 9:19.80 小嶋 壮志 白幡中
10 9:20.28 赤村 駿介 城西高
11 9:22.69 磯 朋希 大東一高
12 9:24.38 島山 友翼 中央学院高
13 9:27.33 津端 一徹 津南町立津南中
14 9:29.71 堂元 雄太 駒大高
15 9:30.19 高柳優風太 城西高
16 9:30.82 及川 雄翔 清新JAC
17 9:32.04 小川 智也 本庄第一高
18 9:32.17 高田泰志 RUN・JO・KAI
19 9:36.33 中原 丈 駒大高
20 9:42.92 小林 大晴 駒大高
21 9:44.53 井ノ川純平 津南町立津南中
22 9:44.80 伊村 空汰 SSAC
23 9:46.84 半戸 琉哉 津南町立津南中
24 9:56.26 森 潤一 駒大高
25 10:02.06 小野部祐輝 坂戸西高
26 10:02.39 松本 晃弥 専修大学松戸高
27 10:15.72 大関 杏慈 駒大高
28 10:17.27 後藤 宇翔 中央学院高
DNS 渡辺 大雅 八潮大原中
DNS 山中 祐人 足利陸上クラブ
DNS 山中 優 一橋大学
DNS 本郷 憲人 保善高
DNS 石川 郁弥 大利根中
DNS 高島 翔成 川越砂中
DNS 小笠原凜久 川越砂中
DNS 細谷 孝大 中央学院高

3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:53.37 小島 光稀 川島中
2 8:56.54 清崎 佑 一橋大学
3 8:56.56 小倉 健 文星芸大附
4 8:58.03 長友 勇樹 一橋大学
5 8:58.57 小櫃 裕太 上尾市陸協
6 8:58.80 山内 裕喜 西武文理高
7 8:59.24 浅井 諒 駒大高
8 8:59.56 中村 佑哉 坂戸市陸協
9 9:00.18 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC
10 9:00.31 金川 亮太 一橋大学
11 9:00.52 宮岡 陸斗 坂戸西高
12 9:01.32 中澤 真大 川越富士見中
13 9:01.51 後藤 亮介 文星芸大附
14 9:05.22 田中遼太郎 一橋大学
15 9:08.78 佐藤 渉 城北中
16 9:10.24 山田龍之介 大東一高
17 9:12.05 若林 春太 大東一高
18 9:12.12 原田 望睦 箕郷中
19 9:15.15 関 駿斗 アラマキッズ
20 9:15.87 山田 慶 専修大学松戸高
21 9:16.85 大和田貴博 笠松走友会
22 9:19.86 堀内 省吾 一橋大学
23 9:20.06 村田 幸翼 大泉町立北中
24 9:21.12 岩崎 照儀 上越市陸協
25 9:22.60 宗像 龍正 大宮東高
26 9:23.41 福澤 元己 一橋大学
27 9:24.53 髙田 遥斗 狭山入間川中
28 9:25.75 幅上雄大 専修走好会
29 9:33.30 佐々木翔生 大東一高
30 9:35.18 後藤アトム 東洋大学二部
31 9:37.64 齋籐 迅斗 大東大同
32 9:39.35 根岸 悠斗 文星芸大附
33 9:49.42 田波 翼 城西高
34 9:52.69 椎葉 威風 専修大学松戸高
DNS 落合 翼 文星芸大附
DNS 山田 凱斗 行田長野中
DNS 菅野 雄太 西武文理高
DNS 大山 研二 RUNS
DNS 小林 修太 浦和高

3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:38.65 牛崎 竜空 大東一高
2 8:41.60 若田宗一郎 文星芸大附
3 8:42.87 生駒 直幸 花咲徳栄高
4 8:43.51 山室 陽太 城北AC
5 8:44.64 佐藤 駿也 平成国際大学
6 8:44.80 佐々木真人 大東一高
7 8:44.84 與古田葵京 駒大高
8 8:46.49 大類 康靖 平成国際大学
9 8:48.69 関本 敬太 文星芸大附
10 8:53.93 大田 滉貴 駒大高
11 8:55.53 畑山 大知 平成国際大学
12 8:55.90 竹見 英泰 中央学院高
13 8:56.49 佐藤 真也 駒大高
14 8:56.93 蟹江 達樹 坂戸西高
15 8:58.44 小林 優良 大東一高
16 8:58.63 中村 泰斗 西武文理高
17 9:02.42 牛窪 大紀 大東一高
18 9:02.54 槇井 駿介 専修大学松戸高
19 9:06.22 伊藤 優太 平成国際大学
20 9:07.77 石川 湧史 大平南中
21 9:08.02 酒田 康生 専修大学松戸高
22 9:09.23 木村 駿斗 文星芸大附
23 9:10.08 渡辺 健太 城北AC
24 9:14.31 永野 拓海 城北AC
25 9:15.73 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
26 9:18.41 石川 昌宏 石川走友会
27 9:20.35 髙橋 楓太 専修大学松戸高
28 9:22.20 大澤 明歩 中央学院高
29 9:24.20 三浦拓哉 RUN JO KAI ランジョカイ
30 9:36.76 石川 拓輝 藤岡第一中
DNF 風戸 啓希 千葉陸協
DNS 鍜治 晃 大東一高
DNS 野上 大貴 亜細亜大学
DNS 森澤 俊平 文星芸大附
DNS 鍛 晶太 専修大学松戸高

3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.10 宇野 木花 城北AC
2 11:04.54 佐藤 咲希 鶴ヶ島中
3 11:09.83 大野 葵 城北AC
4 11:10.05 宮﨑 蕗子 津南町立津南中
5 11:13.98 加藤 唯那 西武文理高
6 11:16.28 鈴木 歌菫 高崎経済大学
7 11:19.50 吉田 千夏 桶川高
8 11:20.52 大泉 杏華 入間向陽高
9 11:26.60 鈴木 杏理 春日部東高
10 11:28.53 坂西 癒依 常総学院高
11 11:30.12 岩本 結衣 久喜高
12 11:30.35 原口 彩海 羽生西中
13 11:30.97 杉山 藍 駒大高
14 11:33.47 髙根澤小牧 花咲徳栄高
15 11:36.06 柳原 優来 桐生市立新里中
16 11:47.99 滝沢 来実 津南町立津南中
17 12:03.06 坪井 希妃 花咲徳栄高
18 12:05.83 松本 奈々 滑川総合
19 12:10.59 利田 美羽 早稲田大学本庄高
20 12:15.16 前野 佑実 春日部東高
21 12:16.18 堅木 里奈 滑川総合
22 12:21.02 小林 穂音 桐生市立新里中
23 12:41.07 加藤 望佑 早稲田大学本庄高
24 12:45.12 藤本 侑実 西武文理高
25 13:09.53 尾宮かれん 大東文化大学第一高
26 13:16.60 町田 麗奈 春日部東高
27 13:25.01 羽持 凜 大東文化大学第一高
28 13:41.36 菅原 舞香 花咲徳栄高
DNF 中村 未夢 滑川総合
DNS 田中 茉奈 常総学院高
DNS 渡部 衣梨 駒大高
DNS 原田みのり 駒大高
DNS 山口 華奈 常総学院高
DNS 窪田ふれあ 高崎経済大学
DNS 堀越 叶美 春日部東高

3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.38 米沢 瑠奈 横手清陵学院高
2 10:16.52 小川 璃子 鶴ヶ島中
3 10:18.00 杉浦 明花 坂戸西高
4 10:20.41 藤本 友華 千葉陸協
5 10:25.71 坂尻有佳理 昌平高
6 10:26.24 高橋 里佳 武蔵野学院大学
7 10:28.41 岡本 英里 昌平高
8 10:28.44 桑原由佳莉 鶴ヶ島中
9 10:29.50 齊藤彩里紗 宇都宮文星女子高
10 10:30.79 浮田 藍子 川口市立戸塚中
11 10:37.31 佐藤 楓 白鴎大学足利高
12 10:37.85 高久 晴菜 昌平高
13 10:39.73 齋藤 彩夢 宇都宮文星女子高
14 10:40.55 福永 琉妃 國學院栃木
15 10:40.58 藤澤 梨希 坂戸西高
16 10:43.27 新井 萌花 本庄第一高
17 10:45.49 古田 陽梨 鶴ヶ島中
18 10:48.20 堀越 優光 白鴎大学足利高
19 10:48.90 西村 小夏 鶴ヶ島中
20 10:49.12 中澤 弥風 城西高
21 10:50.77 藤野 美来 本庄第一高
22 10:57.35 森田 姫那 鶴ヶ島中
23 10:59.78 嶋﨑 萌 春日部東高
24 11:01.56 神谷寧々佳 本庄第一高
25 11:03.94 前田 乃愛 宇都宮文星女子高
26 11:07.40 稲垣 華彩 入間向陽高
27 11:09.98 須藤 美姫 本庄第一高
28 11:10.78 田中佑希乃 滑川総合
29 11:11.59 田中 千智 津南町立津南中
30 11:24.22 鈴木 花歩 宇都宮文星女子高
31 11:24.47 萩原朱莉愛 本庄第一高
32 11:35.38 岡部こころ 城北AC
33 11:44.18 及川 渚彩 城西高
34 11:46.07 杉田 芽衣 本庄第一高
35 12:12.58 小林 志穂 本庄第一高
DNS 鈴木 萌夏 春日部東高
DNS 成瀬 叶 國學院栃木
DNS 阿部 綾音 花輪高
DNS 新木 玲乃 昌平高
DNS 小田島侑美 立教大学

3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 10:05.08 吉岡 瞳 本庄第一高
2 10:06.86 樋口 唯菜 城西高
3 10:09.31 飯塚 遥香 白鴎大学足利高
4 10:10.37 中島ひな子 津南町立津南中
5 10:10.75 島田 愛香 白鴎大学足利高
6 10:10.99 平賀 祥子 立教大学
7 10:11.02 佐藤 歩未 城西高
8 10:11.54 大嶋妃奈乃 小山第三中
9 10:14.74 宇塚 花 宇都宮文星女子高
10 10:14.87 羽生 瑠那 宇都宮文星女子高
11 10:15.82 澤田奈々子 上智大学
12 10:16.81 宇賀神向日葵 東陽中
13 10:17.02 大島 美夢 白鴎大学足利高
14 10:17.16 ヤサ 凱 昌平高
15 10:23.76 平田 梨恋 白鴎大学足利高
16 10:26.96 鯨井 聖美 花咲徳栄高
17 10:28.53 堀口 琴葉 本庄第一高
18 10:30.21 山﨑 瑠杏 國學院栃木
19 10:32.27 舟川さくら 白鴎大学足利高
20 10:32.63 平野 渚 駒大高
21 10:33.55 山根 翠優 國學院栃木
22 10:34.16 横田 結衣 城西高
23 10:41.44 大河原 和 城西高
24 10:43.07 稲垣木々音 駒大高
25 10:47.92 村 朋香 駒大高
26 10:50.78 熊谷 明梨 大曲高
27 10:51.05 渡邉 帆南 駒大高
28 10:55.56 寺田 晴香 城西高
29 10:58.23 木田 七海 駒大高
30 11:01.31 小平 花音 國學院栃木
31 11:02.70 福井 凜 宇都宮文星女子高
32 11:35.96 深澤 実鈴 駒大高
DNF 石井 美里 名桜高
DNS 奈良 綾乃 仙台育英学園高
DNS 原 優奈 仙台育英学園高
DNS 札場 美桜 仙台育英学園高
DNS 伊勢谷深優 仙台育英学園高
DNS 山崎 彩菜 東北高

3000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 8:51.47 小山 翔也 蓮田市立平野中
2 8:52.90 星野 泰地 志木市立志木中
3 8:55.08 萩原 一帆 羽生市立南中
4 9:01.58 山川 開 さいたま市立大宮北中
5 9:03.92 吉倉 直希 草加市立草加中
6 9:07.41 福島 宙 小川町立東中
7 9:10.36 石井 遙大 さいたま市立白幡中
DNS 久保田琉月 小川町立東中

3000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.93 小川 陽香 草加市立草加中
2 9:41.28 水越 麻衣 草加市立草加中
3 9:47.48 林 凛華 川口市立上青木中
4 10:01.19 鈴木 陽渚 上尾市立大谷中
5 10:02.66 沖田 梨花 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中
6 10:08.43 松岡 真姫 東松山市立南中
7 10:09.70 石井れいな 毛呂山町立川角中
8 10:15.02 大鐘 心美 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中
9 10:15.48 須郷 柚菜 三郷市立北中
10 10:17.47 萬谷 梨央 川越市立砂中
11 10:27.42 後藤 舞桜 川越市立砂中
12 10:38.78 奥山 桃花 上尾市立大谷中
13 10:47.49 神谷 咲希 寄居町立城南中

3000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.06 鈴木 理菜 本庄第一高
2 9:40.67 木村 桜華 宇都宮文星女子高
3 9:41.28 藤原 唯奈 白鴎大学足利高
4 9:42.94 塩崎 七海 城西高
5 9:43.68 鈴木日菜子 城西高
6 9:45.59 阿部 円海 横手清陵学院高
7 9:45.95 本多 梨沙 宇都宮文星女子高
8 9:47.85 髙橋 朱穂 本庄第一高
9 9:47.99 太田 瞳 白鴎大学足利高
10 9:48.87 五日市莉歩 立教大学
11 9:49.54 荻原ちづる 本庄第一高
12 9:51.95 吉川 真央 大曲高
13 9:54.69 渡辺 凜花 那須拓陽高
14 9:55.07 柳舘 禎乃 花輪高
15 9:57.36 大渕 麗奈 秋田中央高
16 9:58.04 古橋 佳奈 白鴎大学足利高
17 9:58.53 浜野 光 本庄第一高
18 10:02.33 大出 茉穂 白鴎大学足利高
19 10:05.87 山口あずさ 白鴎大学足利高
20 10:05.92 林 瞳花 東北高
21 10:06.48 上野璃々花 那須拓陽高
22 10:06.82 佐藤 結唯 東北高
23 10:07.83 渋谷 菜絵 駒大高
24 10:07.90 石井 明里 秋田中央高
25 10:09.54 長岐ももこ 秋田高
26 10:13.40 平山凜々亜 那須拓陽高
27 10:21.89 渡邉なちる 東北高
28 10:30.95 小林 遥香 那須拓陽高
29 10:33.24 野沢 悠 那須拓陽高
30 10:33.70 錦戸 楓南 東北高
31 10:38.96 森 まどか 駒大高
32 10:44.44 北澤 彩香 駒大高
33 10:53.95 鈴木かぐら 那須拓陽高
DNS 多田 汐里 東北高
DNS 佐々木寧菜 仙台育英学園高
DNS 柳川 愛絵 仙台育英学園高
DNS 門脇 奈穂 仙台育英学園高
DNS 髙橋華瑠亜 仙台育英学園高
DNS 吉原あかり 仙台育英学園高

3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:38.65 牛崎 竜空 大東一高
2 8:41.60 若田宗一郎 文星芸大附
3 8:42.87 生駒 直幸 花咲徳栄高
4 8:43.51 山室 陽太 城北AC
5 8:44.64 佐藤 駿也 平成国際大学
6 8:44.80 佐々木真人 大東一高
7 8:44.84 與古田葵京 駒大高
8 8:46.49 大類 康靖 平成国際大学

5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:17.79 森川 夏杏 國學院栃木
2 17:18.37 上村 飛晴 春日部東高
3 17:26.70 狩野優人 健大高崎高
4 17:27.72 町田 隼人 早稲田大学本庄高
5 17:29.93 関 悠太郎 武蔵越生高
6 17:31.16 伊澤 陸翔 春日部東高
7 17:31.39 長谷川敬祐 川越高
8 17:32.50 内野 泰丞 早稲田大学本庄高
9 17:33.57 伊藤 範朗 Honda栃木
10 17:36.06 金子司 川越高
11 17:47.40 郷 太耀 大東一高
12 17:47.51 佐藤陸斗 川越高
13 17:49.66 矢部将也 川越高
14 18:03.17 中江 匠 入間向陽高
15 18:08.50 久保 先史 埼玉滑川走友会
16 18:12.02 西澤雄一郎 不動岡高
17 18:12.77 金崎 広透 不動岡高
18 18:13.73 市川 勇真 西武文理高
19 18:16.95 小村 真史 成城大学
20 18:18.28 軽部 正志 芝浦工業大学
21 18:18.60 杉原 将太 大東一高
22 18:28.23 長橋 優汰 大東一高
23 18:43.61 横川 来伊 春日部東高
24 18:44.50 原口 貴好 大東一高
25 18:51.52 中田 伸吾 上尾市陸協
26 19:01.87 窪田 浩己 大東一高
27 19:15.12 金長晃太郎 春日部東高
28 19:24.76 高橋 利弥 不動岡高
29 19:35.88 山本 靜空 春日部東高
DNS 加藤 翼 國學院栃木
DNS 船田 凌佑 國學院栃木
DNS 山本 司 上田市陸協
DNS 菅原 敦希 大東一高
DNS 原田 亮 高崎市陸協
DNS 井上 和幸 武蔵越生高
DNS 峯岸衛太郎 大東一高
DNS 齋藤 優輝 花咲徳栄高
DNS 玉木 潤一 早稲田大学本庄高
DNS 斉藤 斉 県北陸上協会
DNS 塚越 祐介 アスレティクス陸上クラブ
DNS 油井鼓太郎 早稲田大学本庄高
DNS 藤井 健太 早稲田大学本庄高
DNS 北川 大貴 大東一高
DNS 成田 壮汰 花咲徳栄高
DNS 江口 昴賢 早稲田大学本庄高
DNS 坂本 有羽 早稲田大学本庄高

5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:31.43 神岡 健心 本庄第一高
2 16:34.35 中野 勝貴 入間向陽高
3 16:38.58 村山 心吾 作新学院高
4 16:43.80 今井 裕貴 常総学院高
5 16:45.87 太田 遥及 春日部東高
6 16:48.13 原澤 知宏 常総学院高
7 16:53.54 藤井 信介 高崎経済大学
8 16:56.30 上條 充洋 山梨県陸協
9 16:58.45 仲嶺 吉朗 東洋大学二部
10 16:59.08 森 寛太 浦和高
11 17:00.10 内田 有 常総学院高
12 17:01.40 中原 隼介 常総学院高
13 17:05.78 大津 真優 作新学院高
14 17:06.61 阿久津遥輝 作新学院高
15 17:08.84 横山 丈瑠 春日部東高
16 17:12.05 黒沢航平 川越高
17 17:13.98 武田 龍弥 武蔵越生高
18 17:14.25 関口大斗 川越高
19 17:19.38 南指原大地 花咲徳栄高
20 17:25.94 臼井 嶺太 作新学院高
21 17:30.07 横山 駿平 春日部東高
22 17:30.95 幡本 貴宏 尚美学園大学
23 17:31.35 高橋 宏輔 春日部東高
24 17:43.57 柳田 楽 作新学院高
25 17:43.93 松本 凱 大東大同
26 17:46.90 長山健太 川越高
27 18:12.42 畑井 孝心 春日部東高
28 18:12.94 森山 大輝 作新学院高
29 18:14.15 井上 日喜 本庄東高
30 18:29.16 飛田 悠介 本庄東高
31 18:44.87 津吹 綾哉 昌平
DNS 大畑 秀平 NINE TOCHIGI TC
DNS 中島 佑介 茨城大学
DNS 鈴木 康太 花咲徳栄高
DNS 新井 鉄也 千葉マスターズ
DNS 草野 陽樹 浦和高
DNS 野原 冬竜 本庄東高
DNS 保科 毅欣 高崎経済大学
DNS 小川 知良 芝浦工業大学
DNS 中野 裕太 芝浦工業大学
DNS 幡本 貴宏 尚美学園大学
DNS 小松 宙央 作新学院高
DNS 若林 陵太 作新学院高
DNS 小山 大登 本庄東高
DNS 井波 航紀 昌平
DNS 竹村 渉 さいたま市陸協
DNS 清水 涼平 花咲徳栄高
DNS 日比 海斗 春日部東高

5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:44.30 金崎 舜 東京大学大学院
2 16:14.73 内田 直希 春日部高
3 16:15.59 田辺智也 専修走好会
4 16:16.28 飯島 康介 芝浦工業大学
5 16:17.67 石原 宏哉 さくら市役所
6 16:18.52 中村 柊太 大曲工業高
7 16:19.71 冨樫 莞太 大曲工業高
8 16:26.91 木村 友貴 入間向陽高
9 16:28.62 樋上 龍矢 大阪陸協
10 16:29.00 橋本 琉星 大宮東高
11 16:30.42 横谷正太郎 武蔵越生高
12 16:31.76 井上 優斗 浦和高
13 16:33.00 熊谷 翼 大東大同
14 16:35.45 大竹 秀人 浦和高
15 16:37.40 松村 謙吾 佐野日大高
16 16:39.92 滝瀬 伸行 AIR
17 16:41.36 加藤 幹康 武蔵越生高
18 16:42.27 市川 優人 早稲田大学本庄高
19 16:45.24 斎藤 直岐 埼玉陸協
20 16:46.70 奈良 海来 花輪高
21 16:46.75 佐藤 輝良 坂戸西高
22 16:48.74 清水怜旺奈 健大高崎高
23 16:49.38 森田 駿 春日部東高
24 16:50.03 川鍋 天晴 館林高
25 16:50.68 津根 佑至 東京情報大学
26 16:51.82 大谷 直希 武蔵越生高
27 16:52.58 荒井 佑麻 春日部東高
28 16:53.88 柳井 克一 東洋大学附属牛久高
29 16:58.04 町田 勢芽 埼玉大学
30 17:01.12 堀内 弘貴 東京情報大学
31 17:04.42 野上 侑馬 春日部高
32 17:05.35 並木 悠真 滑川総合
33 17:14.19 吉留 佑悟 埼玉大学
34 17:20.47 池谷 智広 芝浦工業大学
35 17:24.28 三浦駿一郎 大曲工業高
36 17:25.90 岡北 慎司 防衛医科大学校
37 17:44.26 岡田拓也 武蔵大学
38 17:59.71 岩附 秀和 埼玉滑川走友会
39 18:30.73 高田 桜佑 本庄東高
DNF 佐藤 世望 日大法
DNS 沼田 大樹 花咲徳栄高
DNS 正木 崚 埼玉陸協
DNS 山上 洋祐 さいたま市消防
DNS 伊藤 佑一 信州大学

5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:04.37 島田 敦史 Honda栃木
2 16:07.12 清水 歩 坂戸西高
3 16:08.67 阿部 泰樹 坂戸西高
4 16:11.28 服部 功望 早稲田大学本庄高
5 16:11.71 清水 希 春日部高
6 16:13.39 滝澤 祐太 長野市陸協
7 16:18.34 丸 昂生 日体大柏高
8 16:18.88 森谷陸人 専修走好会
9 16:20.33 佐藤 仰 一橋大学
10 16:22.17 伊藤幸太郎 春日部高
11 16:24.05 渡邉 建太 高崎経済大学
12 16:24.27 立野雅幸 専修走好会
13 16:24.45 平林 樹 春日部高
14 16:26.20 相楽 理央 花咲徳栄高
15 16:26.94 町田 舜介 入間向陽高
16 16:27.41 杉村祐太 東京学芸大学陸上同好会
17 16:31.04 柚木﨑正彦 学習院大学
18 16:34.08 板谷 柳星 花咲徳栄高
19 16:38.13 細田笑太郎 坂戸西高
20 16:39.01 井上 晴騎 西武文理高
21 16:40.84 佐々木駆 健大高崎高
22 16:42.37 樋口 克海 武南高
23 16:45.21 赤澤 省吾 東京地下鉄
24 16:47.43 丸山 健翔 関根学園高
25 16:48.09 吉田匠吾 健大高崎高
26 16:54.67 冨村 一太 関根学園高
27 16:55.03 吹越 裕成 青森山田高
28 16:58.23 矢島虎太郎 武蔵越生高
29 17:03.43 本江 拓海 佐野日大高
30 17:04.85 吉野 岳 春日部東高
31 17:06.39 山岸 雅弘 花咲徳栄高
32 17:06.68 川俣 郁実 花咲徳栄高
33 17:08.28 小林 祐大 保善高
34 17:10.37 清水樹 健大高崎高
35 17:16.28 石長 駿佑 春日部高
36 17:23.56 梅川 愛琉 関根学園高
37 17:39.75 原田 拓飛 関根学園高
38 17:56.37 根本 智行 大袋走友会
39 18:04.25 新井涼介 健大高崎高
40 18:46.74 須田 魁世 滑川総合
DNS 清水 玲杜 花咲徳栄高
DNS 江原 崚真 花咲徳栄高
DNS 滝瀬 竣也 東洋大学二部
DNS 小薬 空 早稲田大学本庄高
DNS 田端 良壮 松山高
DNS 麓 陽介 埼玉大学

5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:49.96 戸髙 裕太 一橋大学
2 15:54.15 森山 涼太 東洋大学附属牛久高
3 16:04.44 小池 啓斗 作新学院高
4 16:06.62 若林 凌汰 花咲徳栄高
5 16:07.23 村上 尚希 作新学院高
6 16:07.97 吉野 雄貴 浦和高
7 16:10.71 鈴木 太陽 武蔵越生高
8 16:10.74 渡辺 力斗 作新学院高
9 16:11.67 佐藤 友紀 花咲徳栄高
10 16:14.95 元木 蓮 仙台大学
11 16:15.93 飯塚 健太 保善高
12 16:17.79 青木 孝太 作新学院高
13 16:18.68 馬橋陽太 専修走好会
14 16:20.74 大芦凜太朗 佐野日大高
15 16:21.59 黒崎堅太 健大高崎高
16 16:22.99 菊地 圭祐 春日部東高
17 16:25.37 染野 拓也 GAZELLE
18 16:25.84 大嶋 義昭 小山向野JC
19 16:30.62 坂田 義志 上尾市陸協
20 16:34.35 津村 拓也 関根学園高
21 16:36.03 山中 祐人 足利陸上クラブ
22 16:36.27 馬場 裕斗 保善高
23 16:39.53 野口 大作 武蔵越生高
24 16:40.42 小久保希生 入間向陽高
25 16:44.00 三浦慎之助 浦和高
26 16:48.67 丸山登夢 上州AC
27 16:52.26 渡辺 芽 浦和高
28 16:55.20 小島 潤也 大宮東高
29 16:57.31 小熊 尚也 国際武道大学
30 16:58.89 森山 功稀 保善高
31 16:59.88 大川 修蔵 作新学院高
32 17:30.91 矢部 直哉 浦和高
33 17:40.15 髙橋 陸人 春日部高
34 17:56.59 大森 悠生 作新学院高
35 18:20.29 八ツ井隆馬 日大法
DNS 三好 右恭 東京陸協
DNS 北山 舜 日体大柏高
DNS 伊藤航平 電気通信大学
DNS 大橋 陽 栃木陸協
DNS 登山 竜盛 保善高
DNS 市毛富士雄 亜細亜大学
DNS 齊藤 光 武蔵越生高
DNS 小笠原壮良 昌平
DNS 本田 崚 茨城大学

5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.28 小野翔太郎 武蔵越生高
2 15:51.09 笹井 紘汰 武蔵越生高
3 15:52.92 荒木 優誠 保善高
4 15:53.65 長谷 佳祐 東京情報大学
5 15:56.42 牧原 大信 茨城大学
6 15:57.67 久保田涼雅 武蔵越生高
7 15:57.95 今井 優汰 中央学院高
8 15:59.02 山部 佑太 埼玉陸協
9 16:03.84 大竹 雄大 日体大柏高
10 16:05.60 森田 大智 さいたま市陸協
11 16:08.33 高橋 諒 国際武道大学
12 16:11.03 石田 祥 坂戸西高
13 16:16.79 新町 太哉 白鴎大学足利高
14 16:19.99 青谷 悠斗 大曲工業高
15 16:20.11 菅野 天翔 花咲徳栄高
16 16:21.63 關 聖明 白鴎大学足利高
17 16:22.74 土屋 友輝 専修大学松戸高
18 16:24.40 岡本 陸 武蔵越生高
19 16:29.46 戸嶋 乙貴 大曲工業高
20 16:29.53 竹内 慶真 浦和高
21 16:29.83 石川 悠弥 東京情報大学
22 16:33.67 飯山 翔 不動岡高
23 16:35.59 益子 海 館林高
24 16:35.71 山田 颯太 東洋大学二部
25 16:37.49 片山 侑風 青森山田高
26 16:47.44 會澤 優磨 白鴎大学足利高
27 16:48.69 鈴木 温 白鴎大学足利高
28 16:49.87 岩田 佑 花咲徳栄高
29 16:54.93 鈴木 健太 滑川総合
30 17:04.03 荻原 昂大 浦和高
31 17:15.03 河村 東哉 春日部東高
32 17:30.31 柏瀬 登博 白鴎大学足利高
33 17:34.76 林 祐輝 日大法
34 18:33.18 久住 一翔 白鴎大学足利高
DNS 榊原 颯太 坂戸西高
DNS 東 虎之介 専修大学松戸高
DNS 吹越 裕成 青森山田高
DNS 石塚 優介 花咲徳栄高
DNS 大山 研二 RUNS
DNS 林 秀行 Honda栃木
DNS 天野 陽介 日体大柏高
DNS 高田 青空 東洋大学附属牛久高
DNS 飯島 聡 あらなか

5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:26.66 新井 尊 関根学園高
2 15:29.36 勘舎 方敬 Team M×K
3 15:31.12 斉藤 雄基 さいたま市陸協
4 15:33.36 中島 康平 茨城大学
5 15:37.09 樋熊 悠翔 春日部高
6 15:37.73 森田 尚希 流通経済大学柏付属高
7 15:40.01 鈴木 時生 保善高
8 15:40.62 高橋虎太郎 駿河台大学
9 15:42.38 人見 淳生 亜細亜大学
10 15:42.44 野村 純也 亜細亜大学
11 15:42.54 渡邊 弥陸 西武文理高
12 15:45.13 林 伸幸 埼玉大学
13 15:46.16 西代 雄豪 桶川高
14 15:48.39 青木 脩悟 佐野日大高
15 15:55.86 久野 優正 松山高
16 15:57.08 松崎 光来 館林高
17 15:57.26 丸山 一良 関根学園高
18 15:59.05 星 優人 保善高
19 15:59.16 山本 哲平 佐野日大高
20 15:59.76 髙村 敬人 日体大柏高
21 16:00.49 佐藤 千駿 松山高
22 16:02.29 遠藤 翼 仙台大学
23 16:03.89 山路 優歩 保善高
24 16:05.44 大塚蒼 健大高崎高
25 16:06.65 渡邉 晴斗 作新学院高
26 16:07.51 長堀 龍孝 城西高
27 16:08.19 森本 暖大 武蔵越生高
28 16:19.56 伊藤 裕紀 茨城大学
29 16:20.36 宮木貴由樹 作新学院高
30 16:25.86 実井 智哉 保善高
31 16:26.99 藤瀬 悟大 さいたま市陸協
32 16:27.86 高波 慶次 春日部高
33 16:32.43 一木 克俊 城西高
34 16:45.44 田波 大地 春日部高
DNF 本宮 大夢 成蹊大学
DNF 阿部 陽向 平成国際大学
DNS 関根 駿太 仙台育英学園高
DNS 袴田 翔 東京陸協
DNS 下村柊太郎 保善高
DNS 加藤 優弥 東洋大学附属牛久高
DNS 煤賀 洋大 大曲工業高

5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.89 土谷 海 東京情報大学
2 15:24.85 畑中 人龍 上尾市陸協
3 15:25.87 森岡 達弥 横手清陵学院高
4 15:36.27 山本 亮 さいたま市陸協
5 15:38.36 藤井 勇成 専修大学松戸高
6 15:41.39 中武 泰雅 駿河台大学
7 15:48.15 傳野 佑剛 横手清陵学院高
8 15:48.22 田中 豪 関根学園高
9 15:51.05 竹見 亮人 専修大学松戸高
10 15:51.71 村田 光 成蹊大学
11 15:53.88 山下 大空 日体大柏高
12 15:55.45 小島 悠生 作新学院高
13 15:57.89 丹野 和輝 国際武道大学
14 15:59.34 駒形 亮太 専修大学松戸高
15 16:00.55 保曽井翔馬 春日部東高
16 16:04.70 梶山 拓真 学習院大学
17 16:05.45 松本 澪武 春日部東高
18 16:05.63 石井 卓斗 大宮東高
19 16:06.21 小南 孝央 東京情報大学
20 16:11.47 滝川 胤馬 伊勢崎クラブ
21 16:14.12 平家 拓海 城西高
22 16:15.50 杉本 渉 春日部東高
23 16:16.50 福田 陸人 白鴎大学足利高
24 16:20.04 石黒 悠暉 札幌山の手高
25 16:20.29 新井今生人 健大高崎高
26 16:24.23 本間 君耶 札幌山の手高
27 16:24.44 村山 海斗 日体大柏高
28 16:25.48 上條 裕貴 埼玉滑川走友会
29 16:32.28 石塚 一大 高崎経済大学
30 16:35.63 中澤 智也 松山高
31 17:01.54 前田 五輝 武蔵越生高
32 17:17.24 脇本 岳 武蔵野学院大学
DNS 工藤 隼也 花輪高
DNS 本田 雄生 愛知陸協
DNS 相川 響希 西武台千葉高
DNS 栗原 大珠 保善高
DNS 佐野 亮平 札幌山の手高
DNS 清水 良平 東洋大学附属牛久高
DNS 古口 直椰 亜細亜大学
DNS 林 洸也 専修大学松戸高

5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 15:16.05 飯吉 拓斗 関根学園高
2 15:19.25 堀口 賢志 育英大学
3 15:25.01 市川 毅 春日部高
4 15:26.56 菅野 雄太 西武文理高
5 15:27.11 森田 健伸 武蔵越生高
6 15:28.31 丹野滉太郎 東北高
7 15:28.85 折笠 亮太 中央学院高
8 15:29.11 大澤 瑠海 那須拓陽高
9 15:30.99 小保方浩貴 札幌山の手高
10 15:31.07 今野 元輝 東北高
11 15:35.02 佐伯 健太 仙台大学
12 15:35.46 松村 航汰 日体大柏高
13 15:35.51 小池佑希 健大高崎高
14 15:35.74 布施 吉基 城西高
15 15:36.34 山川 義希 花咲徳栄高
16 15:39.27 辻本 幸翼 札幌山の手高
17 15:42.59 小野寺 遼 國學院栃木
18 15:43.49 元村 航大 育英大学
19 15:44.06 小杉真太郎 花咲徳栄高
20 15:44.38 須々木 歩 武蔵越生高
21 15:46.90 三浦 海 城西高
22 15:47.89 伊藤 洸 那須拓陽高
23 15:48.43 樋口 竜也 東洋大学附属牛久高
24 15:53.82 熊谷 太杜 花咲徳栄高
25 15:54.87 松嶋 峻矢 那須拓陽高
26 15:57.36 鎌田 歩夢 作新学院高
27 16:00.12 小川 暖葵 那須拓陽高
28 16:06.81 伊藤 優 那須拓陽高
29 16:10.34 池田佳奈人 城西高
30 16:11.59 小林 凌真 那須拓陽高
31 16:13.90 八角 朋輝 亜細亜大学
32 16:14.49 領塚 脩太 那須拓陽高
33 16:15.76 久米本海斗 大宮東高
34 16:16.86 北園太久斗 城西高
35 16:27.42 酒井 遼介 那須拓陽高
36 16:44.89 小林 夢琉 那須拓陽高
37 16:58.81 宮下 歩樹 那須拓陽高
38 17:17.96 吉澤 優翔 那須拓陽高
39 18:06.09 畠山 大海 那須拓陽高
DNS 大和 李成 佐野日大高
DNS 齋藤 駿斗 作新学院高
DNS 大窪 歩夢 武蔵野学院大学
DNS 久保 颯斗 仙台育英学園高
DNS 二村昇太朗 仙台育英学園高

5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.91 阿部有香里 しまむら
2 16:37.12 村上 礼乃 城西高
3 16:55.00 中根 瑞稀 しまむら
4 16:59.41 折笠 有彩 しまむら
5 17:06.11 藤石佳奈子 しまむら
6 17:18.10 阿比留悠奈 しまむら
7 17:18.83 大島 里穂 しまむら
8 17:19.05 今井 優 しまむら
9 17:23.12 萩野 真理 しまむら
10 18:22.22 大塚 千穂 茨城大学
11 18:35.43 小松澤真穂 常総学院高
12 18:46.71 根本梨里加 常総学院高
DNS 五日市莉歩 立教大学

5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 15:03.19 今野 大輝 東北高
2 15:03.43 金子 隼也 ももんが動物園
3 15:04.14 坂上 佳也 千葉陸協
4 15:06.57 齋藤 颯希 東北高
5 15:07.94 小檜山利輝 東洋大学二部
6 15:11.91 近 友哉 西武台千葉高
7 15:18.77 土橋 駿太 松山高
8 15:19.41 村松 卓 上尾市陸協
9 15:19.48 田口 雅也 上尾市陸協
10 15:21.11 櫻庭 啓真 東北高
11 15:27.02 平井 和貴 中央学院高
12 15:27.28 大澤 太我 慶應義塾大学
13 15:28.24 奈良 翼 城西高
14 15:29.23 中山 遥稀 専修大学松戸高
15 15:29.77 大峡 翔太 須坂市陸協
16 15:31.51 仲摩 夏樹 日本薬科大学
17 15:32.92 萩原 力 松山高
18 15:33.76 淵本 光 NINE TOCHIGI TC
19 15:34.59 七海 大翼 昌平
20 15:34.95 髙村 秀悟 保善高
21 15:36.77 名取 空悟 本庄第一高
22 15:36.80 袈裟丸修也 日本薬科大学
23 15:39.09 伊澤 渚 白鴎大学足利高
24 15:39.53 水野遥大 健大高崎高
25 15:40.38 佐藤 颯 武蔵野学院大学
26 15:44.01 大山 研二 RUNS
27 15:45.53 戸塚 翔吾 東洋大学二部
28 15:52.88 瀬戸 常吾 松山高
29 15:55.41 岡本 賢太 早大同
30 16:05.40 草野 洸正 浦和高
31 16:23.07 藤原 大覚 国際武道大学
32 16:24.56 天笠 郁海 白鴎大学足利高
33 16:32.53 小松 朋矢 城西AC
34 16:59.39 阿部 圭吾 大東大同
DNS 薄 俊生 日体大柏高
DNS 板垣 洋平 立川市陸協
DNS 庄子 将 東京陸協
DNS 吉田 勇磨 東洋大学附属牛久高
DNS 田崎健太郎 高崎経済大学
DNS 小杉真太郎 花咲徳栄高

5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:54.62 藤野 滉生 GAZELLE
2 15:02.48 桑田 泰我 青森山田高
3 15:04.84 木村 大地 宮城陸協
4 15:05.72 黒岩 勇禅 武蔵越生高
5 15:06.20 半澤 康 山形南高
6 15:07.23 永島 悠平 札幌山の手高
7 15:07.32 杉山彪 人 青森山田高
8 15:08.35 野溝 秀佑 城西高
9 15:09.18 寺田健太郎 東京陸協
10 15:13.90 森田 大介 札幌山の手高
11 15:15.00 小島 陸駆 武蔵越生高
12 15:18.27 早瀬 乃亜 佐野日大高
13 15:21.43 春野 太星 城西高
14 15:23.73 小柳 泰治 東京情報大学
15 15:25.26 杉本 翔 春日部東高
16 15:27.22 籠倉侑太郎 専修大学松戸高
17 15:27.48 小森 勇志 長野市陸協
18 15:29.02 森田 和裕 埼玉滑川走友会
19 15:33.85 安藤龍 中央学院大学AC
20 15:34.80 岡田 楓真 那須拓陽高
21 15:35.53 奥田 遥音 白鴎大学足利高
22 15:35.98 矢口 昇也 那須拓陽高
23 15:36.02 田村 翼 上尾市陸協
24 15:38.13 設永 凱暉 花咲徳栄高
25 15:40.52 榊原 嵩史 駿河台大学
26 15:41.24 太田 優希 青森山田高
27 15:41.94 木村 吉希 城西AC
28 15:42.79 相川 歩夢 館林高
29 15:44.30 阿部 泰知 花咲徳栄高
30 15:46.14 金子 遼 埼玉滑川走友会
31 15:47.71 石倉 翠聖 青森山田高
32 15:56.24 芦川 翔梧 城西高
33 15:58.34 木村 駿 亜細亜大学
34 16:03.83 對馬 颯太 青森山田高
35 17:06.97 塩田 翔己 那須拓陽高
DNF 宇田川元数 埼玉滑川走友会
DNF 唐澤 拓海 花咲徳栄高
DNS 本田 陽人 東京経済大学
DNS 山元 創太 亜細亜大学
DNS 保倉 敏樹 国際武道大学
DNS 戸嶋 優介 大曲工業高
DNS 小山内稜陽 青森山田高
DNS 風戸 啓希 千葉陸協

5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 14:45.01 荒幡 寛人 東京理科大学
2 14:50.40 石井 慶太 東京経済大学
3 14:51.05 加瀬 莉穏 東京経済大学
4 14:52.03 軍司 匡輝 城西AC
5 14:52.44 黒澤 明 武蔵野学院大学
6 14:54.93 石澤 由祐 高崎経済大学
7 14:55.03 栗原 佑輔 武蔵野学院大学
8 14:55.30 神田 滉人 上武大学
9 14:57.03 今泉 裕哉 伊勢崎クラブ
10 14:57.43 根岸 駿 仙台育英学園高
11 14:58.14 坂口 歩 鹿児島工業
12 14:58.16 北川 一樹 東京経済大学
13 14:58.67 山本 泰輝 日体大柏高
14 14:59.62 武田 裕督 武蔵野学院大学
15 15:05.25 鉄川 歩 上武大学
16 15:09.81 宮崎健次郎 上武大学
17 15:13.13 鎌田明日翔 中央学院高
18 15:14.98 雲川 涼雅 上武大学
19 15:17.43 馬場 健斗 仙台育英学園高
20 15:17.54 福田 夢将 仙台育英学園高
21 15:19.31 柏俣 海斗 武蔵越生高
22 15:21.07 竹原俊太郎 保善高
23 15:22.05 野田 銀 札幌山の手高
24 15:28.06 森 瞳磨 国士館大学
25 15:28.80 佐伯 優斗 上武大学
26 15:29.91 中川 孝介 上武大学
27 15:38.28 田谷 峻平 大東大同
28 15:39.99 西尾祐一郎 東京経済大学
29 15:45.76 利根川裕雄 アルプスツール
30 15:48.18 上別府樹生 上武大学
31 15:48.64 大川 藍利 白鴎大学足利高
32 16:00.92 西 勇気 上武大学
33 16:01.29 奥野 凱 上武大学
34 16:05.66 菅 一生 上武大学
35 16:19.07 川村 大輔 平成国際大学
DNF 野上 蓮 上武大学
DNF 阿部 陽向 平成国際大学
DNS 古谷拓磨 武蔵大学
DNS 平野 亮 日体大柏高
DNS 中谷 光佑 上武大学
DNS 馬立航太朗 上武大学
DNS 中村 泰斗 西武文理高

5000m 14組

順位 記録 選手 所属
1 14:53.78 小島 岳斗 武蔵越生高
2 14:54.27 高橋 彰太 東北高
3 14:54.39 神田 大地 東北高
4 14:55.54 篠木 珠良 花咲徳栄高
5 15:00.07 佐野 智哉 駿河台大学
6 15:00.25 美谷 佳輝 西武台千葉高
7 15:01.35 藤田 翔 那須拓陽高
8 15:04.36 佐藤 駿人 花咲徳栄高
9 15:05.02 小泉 大樹 花咲徳栄高
10 15:05.57 村田 悠樹 保善高
11 15:06.21 蒲田 陽生 中央学院高
12 15:06.24 松下 公紀 東京経済大学
13 15:07.02 鳥羽 大地 安曇野市陸協
14 15:07.45 松村 紀幸 本田技研
15 15:07.77 市村 竜樹 花咲徳栄高
16 15:08.01 野中 創太 武蔵越生高
17 15:13.48 相澤 拓磨 専修大学松戸高
18 15:16.73 井出 勇伍 東京経済大学
19 15:17.88 諸星 颯大 育英大学
20 15:18.15 上野 隼弥 花咲徳栄高
21 15:21.41 畠山 大空 那須拓陽高
22 15:22.19 村岡 修希 武蔵大学
23 15:26.55 藤田アトム 那須拓陽高
24 15:26.73 青木 翔 那須拓陽高
25 15:29.81 橋屋 憂典 白鴎大学足利高
26 15:31.33 千葉 大夢 白鴎大学足利高
27 15:31.43 大島 史也 専修大学松戸高
28 15:34.05 榎本 正樹 西武台千葉高
29 15:34.64 髙久 峻世 那須拓陽高
30 15:34.78 菊池 涼 那須拓陽高
31 15:40.96 松田 朋樹 白鴎大学足利高
32 15:46.33 今野 純 東北高
33 15:51.55 宮田 真優 白鴎大学足利高
34 16:03.33 櫻井 勇生 那須拓陽高
DNS 生駒 直幸 花咲徳栄高
DNS 山本 樹 専修大学松戸高
DNS 岡部 翔真 国際武道大学
DNS 強矢愛斗 健大高崎高

5000m 15組

順位 記録 選手 所属
1 14:28.58 大橋 秀星 小平市陸協
2 14:33.07 ギチュキ・カマウ 平成国際大学
3 14:37.54 清野 太成 駿河台大学
4 14:44.04 横山竜之介 大曲工業高
5 14:47.11 髙田 尚暉 花輪高
6 14:51.83 青木 雄貴 平成国際大学
7 14:52.67 榊原 巧 東北高
8 14:52.81 時任 一輝 平成国際大学
9 14:54.58 穴澤 友崇 平成国際大学
10 14:54.98 石原 洸 新電元工業
11 14:55.39 前田 啓汰 中央学院高
12 14:55.57 入江 泰世 駿河台大学
13 14:55.57 中村 孝樹 長野市陸協
14 14:56.27 柴田 憲志 三重陸協
15 15:02.43 堤 真人 平成国際大学
16 15:03.65 林田 海輝 東北高
17 15:04.01 氏原 克仁 平成国際大学
18 15:09.00 石川 心 武蔵越生高
19 15:09.88 佐藤 琉稀 平成国際大学
20 15:11.14 稲葉 夢斗 那須拓陽高
21 15:14.04 松田 爽 東北高
22 15:14.69 松本 海音 那須拓陽高
23 15:17.30 藁谷 誠矢 城西AC
24 15:20.33 町田 直紀 那須拓陽高
25 15:25.93 髙橋 海童 仙台育英学園高
26 15:26.90 加藤ジョン 上武大学
27 15:27.68 山下 航平 白鴎大学足利高
28 15:30.74 野口 颯 平成国際大学
29 15:35.50 山室 理響 白鴎大学足利高
30 15:38.20 吉田 慎 那須拓陽高
31 15:38.52 山根 彗斗 白鴎大学足利高
32 15:40.98 星川 優河 平成国際大学
33 15:56.25 鈴木 景仁 國學院栃木
34 16:02.79 阿部 健 白鴎大学足利高
35 16:06.06 手塚 啓介 那須拓陽高
36 16:10.49 安藤 光亮 白鴎大学足利高
37 16:19.64 前田 新太 白鴎大学足利高
DNF 倉野 恭佑 駿河台大学
DNS 相澤 俊介 仙台育英学園高
DNS 堀 颯介 仙台育英学園高

5000m 16組

順位 記録 選手 所属
1 14:15.70 松村 優樹 Honda
2 14:25.92 三野 貴史 松戸市陸協
3 14:28.61 大野 雄揮 コトヒラ工業
4 14:34.62 白石 光星 東北高
5 14:37.42 海老澤憲伸 那須拓陽高
6 14:38.88 坪井 響己 信州大学
7 14:43.48 鎌田 雅稀 日体大柏高
8 14:44.13 永田 一輝 立命館大学
9 14:48.61 橋本 基紀 専修大学松戸高
10 14:49.13 小野 隼太 茨城大学大学院
11 14:51.20 村上 太一 北見 緑 陵 高
12 14:51.52 東海林宏一 山形南高
13 14:55.64 村澤 智啓 長野吉田AC
14 14:57.56 深井 琉聖 那須拓陽高
15 14:57.64 滝澤 愛弥 佐野日大高
16 14:57.67 工藤 巧夢 那須拓陽高
17 15:04.23 西村 暉 上武大学
18 15:05.72 菊地 圭太 那須拓陽高
19 15:06.36 松本虎太郎 西武台千葉高
20 15:08.27 桑名 碧人 那須拓陽高
21 15:11.26 関口 大祐 白鴎大学足利高
22 15:12.05 岡本 歩夢 那須拓陽高
23 15:16.66 内藤 宗昌 上武大学
24 15:22.98 鈴木 紀寛 那須拓陽高
25 15:38.69 菅野 涼介 白鴎大学足利高
DNF 近並 郷 茨城陸協
DNS キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高
DNS ワング イブラヒム 札幌山の手高
DNS 唐澤 拓海 花咲徳栄高
DNS 藤島 幹大 専修大学松戸高
DNS 栗原 遼大 佐野日大高
DNS 伊地知賢造 松山高
DNS 針谷 咲輝 白鴎大学足利高
DNS 谷川 純也 札幌山の手高
DNS 多田 奏太 札幌山の手高
DNS 島田 拓 札幌山の手高

5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:15.70 松村 優樹 Honda
2 14:25.92 三野 貴史 松戸市陸協
3 14:28.58 大橋 秀星 小平市陸協
4 14:28.61 大野 雄揮 コトヒラ工業
5 14:33.07 ギチュキ・カマウ 平成国際大学
6 14:34.62 白石 光星 東北高
7 14:37.42 海老澤憲伸 那須拓陽高
8 14:37.54 清野 太成 駿河台大学

10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 29:28.86 キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高
2 29:46.63 谷川 純也 札幌山の手高
3 29:54.16 丸山 大輝 上武大学
4 30:06.72 村上 航大 上武大学
5 30:11.44 ワング イブラヒム 札幌山の手高
6 30:30.77 源川 竜也 上武大学
7 30:32.47 石川 陽一 愛知大学
8 30:38.99 小川 圭斗 上武大学
9 30:49.22 海老沼太志 MKPJT
10 30:57.63 中島 駿佑 上武大学
11 30:58.08 松川 雅虎 芝浦工業大学
12 31:03.95 小林将太郎 国士館大学
13 31:08.66 小澤健太郎 上武大学
14 31:11.97 滋野 拓海 上武大学
15 31:20.98 大倉 秀太 日本薬科大学
16 31:23.22 鈴木 大介 国士館大学
17 31:23.71 木村 聖哉 国士館大学
18 31:24.25 湯本 樹 上武大学
19 31:24.30 所 倖平 国士館大学
20 31:34.49 梶原 尊人 日本薬科大学
21 31:37.85 田中 佑樹 国士館大学
22 31:53.13 後閑 将太 上武大学
23 32:20.01 木原 昴 国士館大学
24 32:21.08 菊池 和人 国士館大学
25 32:28.15 鈴木 崇也 上武大学
26 32:44.29 植木 雄大 国士館大学
27 33:07.48 堀内 晟一 国士館大学
28 33:23.74 松元 司 国士館大学
DNF 齋藤 優 上武大学
DNF 望月 武 国士館大学
DNS 牛山 純一 シティーランナー
DNS 渡辺 一輝 上武大学
DNS 中山 雄太 日本薬科大学
DNS 堂本将希 国士館大学
DNS 宮元 雄大 国士館大学
DNS 福士 陽都 国士館大学
DNS 今川 深透 日本薬科大学
DNS 谷口 蓮 日本薬科大学

10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 30:40.96 前原 裕磨 慶應義塾大学
2 30:45.33 島田 拓 札幌山の手高
3 30:56.41 深澤 空良 亜細亜大学
4 30:57.39 吉岡 竜希 亜細亜大学
5 30:57.74 佐藤 颯 亜細亜大学
6 31:00.05 三木 海刀 芝浦工業大学
7 31:00.33 正木 誠 上武大学
8 31:00.55 山形 祥貴 芝浦工業大学
9 31:01.16 柿木 郁人 亜細亜大学
10 31:01.58 青﨑 僚雅 関東学院大学
11 31:01.58 朝倉 万響 慶應義塾大学
12 31:03.53 千田 悠人 亜細亜大学
13 31:04.02 加世田雅之 千葉陸協
14 31:10.63 古川 大翔 亜細亜大学
15 31:13.16 樋瀬 光稀 亜細亜大学
16 31:16.96 宍戸 春 亜細亜大学
17 31:17.56 近藤 惇平 上武大学
18 31:18.13 大迫 一樹 亜細亜大学
19 31:19.61 庄子 将 東京陸協
20 31:20.14 神尾 祐樹 芝浦工業大学
21 31:27.59 吉岡 祥希 亜細亜大学
22 31:29.67 多田 奏太 札幌山の手高
23 31:30.60 岩本 孝平 城西AC
24 31:34.94 新田 颯 育英大学
25 31:44.24 小林 飛斗 芝浦工業大学
26 31:50.05 尾崎 陽 武蔵野学院大学
27 31:50.50 高村 祐輔 亜細亜大学
28 31:52.21 岩坂 優志 日本薬科大学
29 32:08.42 三浦 祐真 上武大学
30 32:11.40 北島 辰也 関東学院大学
31 32:12.07 前田 大河 慶應義塾大学
32 32:17.69 中井 悠斗 上武大学
33 32:23.71 高橋 幸嗣 亜細亜大学
34 32:23.81 山口 星大 上武大学
35 32:28.35 前田 拓海 慶應義塾大学
36 32:37.86 武野内恵介 芝浦工業大学
37 32:37.89 海田 悠 亜細亜大学
DNS 時川 昌也 日本薬科大学
DNS 大原 一真 関東学院大学
DNS 野田 銀 札幌山の手高
DNS 永島 悠平 札幌山の手高
DNS 森田 大介 札幌山の手高
DNS 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学
DNS 坂本凌太郎 札幌山の手高
DNS 辻本 幸翼 札幌山の手高
DNS 市川 繁貴 東京経済大学
DNS 浜崎 克己 亜細亜大学
DNS 外崎 志門 亜細亜大学
DNS 金子 大将 慶應義塾大学

10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 31:42.01 齋藤 瑞希 亜細亜大学
2 31:58.09 斯波 岳士 芝浦工業大学
3 32:06.95 横山 隼人 亜細亜大学
4 32:14.66 滝 幸浩 育英大学
5 32:27.89 徳弘 直也 亜細亜大学
6 32:41.98 本田 雄生 愛知陸協
7 32:45.31 中野 洸介 さいたま市陸協
8 32:54.38 井下田雄亮 館林クラブ
9 32:58.08 小野 浩輝 國學院栃木
10 33:03.99 古賀 淳平 東京大学
11 33:12.09 岩崎 暸介 東京大学大学院
12 33:24.58 河谷 好晃 芝浦工業大学
13 33:33.45 瀬川 元気 亜細亜大学
14 33:33.73 小堀 優太 茨城大学
15 33:35.50 前川凜太郎 茨城大学
16 33:39.13 鬼頭 壮平 東京大学
17 33:45.84 山室 直斗 芝浦工業大学
18 33:56.79 北條 大地 茨城大学
19 34:37.69 内田創真 中央学院大学AC
20 34:42.56 佐藤 悠介 東京大学大学院
21 35:26.25 小林 未知 茨城大学
22 35:38.22 加藤 永遠 日大法
23 35:54.56 阿久澤隆成 育英大学
24 37:40.92 平山 広大 茨城大学
25 39:25.15 飯島 一史 茨城大学
DNF 山﨑 旅人 亜細亜大学
DNF 金子 暖慈 茨城大学
DNF 小野瀬 樹 茨城大学
DNS 清水 豊 亜細亜大学
DNS 齋藤 芳輝 芝浦工業大学
DNS 川田 尚輝 芝浦工業大学
DNS 石黒 悠暉 札幌山の手高
DNS 佐野 亮平 札幌山の手高
DNS 本間 君耶 札幌山の手高
DNS 勘舎 方敬 Team M×K
DNS 林 伸幸 埼玉大学
DNS 篠田裕太朗 日大法
DNS 宮本 龍二 一橋大学
DNS 小久井健将 茨城大学
DNS 嶋崎 拓海 茨城大学

10000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 29:28.86 キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高
2 29:46.63 谷川 純也 札幌山の手高
3 29:54.16 丸山 大輝 上武大学
4 30:06.72 村上 航大 上武大学
5 30:11.44 ワング イブラヒム 札幌山の手高
6 30:30.77 源川 竜也 上武大学
7 30:32.47 石川 陽一 愛知大学
8 30:38.99 小川 圭斗 上武大学