【平成国際大学記録会 2019年6月29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 平成国際大学長距離競技会
(2019年6月29日)

平成国際大学記録会img via: 平成国際大学陸上競技部

第75回 平成国際大学長距離競技会 (平成国際大記録会)が2019年6月29日 (土) 、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第75回 平成国際大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 平成国際大学記録会

平成国際大学長距離競技会 2019.6.29 男子5000m13組

動画: ドリス 男子5000m 12組 13組

 

800m 1組 (女子)

順位記録選手所属地区
12:35.44佐藤 優音本庄東中埼玉
22:51.44明石 優芽本庄東中埼玉
32:56.62田中 そら本庄東中埼玉
DNS堅木 里奈滑川総合埼玉
DNS野中菜奈未滑川総合埼玉
DNS松本 奈々滑川総合埼玉

 

800m 2組 (女子)

順位記録選手所属地区
12:26.09安西紗也夏立正大埼玉
22:26.58原口 萌花尚美学園大埼玉
32:35.91鎌田 亜身武蔵野学院大栃木
42:37.17高橋和奈江東洋大二部埼玉
52:41.90坪井 希妃花咲徳栄高埼玉
DNS田中 愛菜原市中埼玉

 

800m 3組 (女子)

順位記録選手所属地区
12:18.32鈴木 麻文武蔵野学院大福島
22:22.87高橋 里佳武蔵野学院大茨城
32:23.22木村 友香慶應義塾大東京
42:25.91日比那美梨原市中埼玉
52:28.63中尾 真依ユニクロ東京
DNS福田 舞菜東京農大三高埼玉

 

800m 4組 (男子)

順位記録選手所属地区
12:09.70宮田 航輔防衛大校神奈川
22:16.67楠瀬 規和埼玉陸協埼玉
32:17.79横大路広也富山陸協富山
42:25.17小原 秀暁藤沢市陸協神奈川
52:27.85大久保桔助SSAC埼玉
DNS平岡達哉栃木陸協栃木

 

800m 5組 (男子)

順位記録選手所属地区
12:06.77小田 武蔵一関学院高岩手
22:08.53井上 団玖太田工業高群馬
32:09.16青柳 彰紘中央学院大AC千葉
42:10.02宮崎 勇利早大同埼玉
52:12.58藤平真ノ介GAZELLE千葉
62:13.66一木 悠太上州アスリートクラブ群馬

 

800m 6組 (男子)

順位記録選手所属地区
11:59.66石丸 信吾埼玉陸協埼玉
22:00.93嶺岸 祐斗高崎経済大福島
32:01.77酒井 龍一東洋大二部長野
42:06.56鈴木 伸和千葉大東京
52:07.96須加 彩人昭和中埼玉
DNS大森 玲東洋大二部茨城

 

800m 7組 (男子)

順位記録選手所属地区
11:59.22佃 星希防衛大校神奈川
21:59.54山田 颯太東洋大二部徳島
32:00.47山田 凱斗行田長野中埼玉
42:03.14佐々木爽多市立船橋高千葉
52:03.45利根川 輝宇都宮東高栃木
62:04.98大川 一郎市立船橋高千葉
DNS白土 路人市立船橋高千葉

 

800m 8組 (男子)

順位記録選手所属地区
11:54.96土本剣汰郎大東文化大岐阜
21:55.82ミラー千本真章立大埼玉
31:56.26川島 大輝帝京平成大千葉
41:57.25増井大介立大埼玉
52:00.20山根 丈幸群馬大群馬
DNS舘林 佑介市立船橋高千葉
DNS小久井健将茨城大茨城

 

800m 9組 (男子)

順位記録選手所属地区
11:53.65眞柄 幸季FREERUN新潟
21:54.20柴田 隆平東洋大東京
31:54.87金子 貴紀平成国際大埼玉
41:56.60潮田 航大武蔵野学院大茨城
51:58.72佐藤 駿也平成国際大埼玉
62:02.53植田 達実上智大東京
72:06.83安藤 光輝平成国際大埼玉
DNS伊藤 優太平成国際大秋田
DNS伊藤 陽横浜国立大学院神奈川
DNS飯尾 亮平山梨学院大愛媛

 

800m 総合

順位記録選手所属地区
11:53.65眞柄 幸季FREERUN新潟
21:54.20柴田 隆平東洋大東京
31:54.87金子 貴紀平成国際大埼玉
41:54.96土本剣汰郎大東文化大岐阜
51:55.82ミラー千本真章立大埼玉
61:56.26川島 大輝帝京平成大千葉
71:56.60潮田 航大武蔵野学院大茨城
81:57.25増井大介立大埼玉

 

1500m 1組 (女子)

順位記録選手所属地区
15:08.95齊藤 羽奏東京農大三高埼玉
25:12.20西村 唯上智大神奈川
35:13.66岡野 華子彩tama陸上埼玉
45:15.13朝日向ななみ市立柏高千葉
55:15.36杉田 芽衣本庄第一高埼玉
65:16.56前田 未来本庄第一高埼玉
75:21.57萩原朱莉愛本庄第一高埼玉
85:33.43髙根澤小牧花咲徳栄高埼玉
95:34.43小林 ゆい本庄第一高埼玉
105:39.80森田菜々子学習院大埼玉
115:40.79青木 花琳高崎経済大新潟
125:48.54中村 未夢滑川総合埼玉
135:59.40清水 明美坂戸市陸協埼玉
DNS山本 美里上智大千葉
DNS菊池 光紗上智大東京
DNS小倉 彩香滑川総合埼玉
DNS大槻智佳子成城大東京

 

1500m 2組 (女子)

順位記録選手所属地区
14:50.12江口 彩乃東京農大三高埼玉
24:52.11広瀬はるか亜細亜大埼玉
34:55.59浜野 光本庄第一高埼玉
44:58.39安西紗也夏立正大埼玉
55:00.42菊地 風香市立柏高千葉
65:04.14佐藤 杏市立柏高千葉
75:04.82田中佑希乃滑川総合埼玉
85:07.12菅井 愛香上水高東京
95:07.70須藤 美姫本庄第一高埼玉
105:09.74田中 愛菜原市中埼玉
115:11.84藤野 美来本庄第一高埼玉
125:12.84馬場 優衣東京農大三高埼玉
135:16.31青木歩乃瑠加須大利根中埼玉
145:20.37水品 蒼依市立柏高千葉
155:21.47小林 志穂本庄第一高埼玉
165:33.34神谷寧々佳本庄第一高埼玉
DNS村田 咲華SSAC埼玉

 

1500m 3組 (女子)

順位記録選手所属地区
14:33.89中村 優希パナソニック神奈川
24:34.13佐野英里佳拓殖大千葉
34:36.61今井 千尋ユニクロ東京
44:36.92八田ももか拓殖大群馬
54:39.06牛 佳慧拓殖大静岡
64:39.89金丸 清香パナソニック神奈川
74:43.44康本 花梨ユニクロ東京
84:46.81藤本 友華千葉陸協千葉
94:46.97平賀祥子立大千葉
104:49.64古屋 杏樹彩tama陸上埼玉
114:50.60笹川 葉名拓殖大新潟
124:51.66大原菜々恵拓殖大東京
134:51.87日比那美梨原市中埼玉
144:52.40渡会 紫野拓殖大山形
DNS戸部 千晶パナソニック神奈川
DNS吉川 侑美ユニクロ東京
DNS奥村紗帆東海大神奈川
DNS櫻井 羅美上智大神奈川

 

1500m 4組 (男子)

順位記録選手所属地区
14:29.71千葉 友太一関学院高岩手
24:33.51二階堂靖高川越名細埼玉
34:36.47中澤 星音一関学院高岩手
44:39.45緑川 崇斗尚美学園大埼玉
54:39.47奥野航太郎滑川総合埼玉
64:39.68町田智哉秀明 英光高申請中
74:40.40権瓶 音生SSAC埼玉
84:41.88鍵山 琉星白岡中埼玉
94:49.80山口 翔大防衛大校神奈川
104:52.48堰 大耀春日部葛飾中埼玉
114:53.50小原 秀暁藤沢市陸協神奈川
124:59.33佐藤 竜馬滑川総合埼玉
135:02.30中島 遙希本庄東中埼玉
145:04.60早川 忠孝さいたま市陸協埼玉
155:10.73内野 祐希本庄東中埼玉
165:20.31橋本 瑠唯本庄東中埼玉
DNS玉田 佑哉白岡中埼玉
DNS成田 壮汰花咲徳栄高埼玉
DNS長谷川 隼伊興中学習得中
DNS宇野 翼城北AC東京
DNS加藤 琉希本庄東中埼玉

 

1500m 5組 (男子)

順位記録選手所属地区
14:21.10須田 魁世滑川総合埼玉
24:23.19鍵山 光琉白岡中埼玉
34:23.85小川 勝也カナガワRC埼玉
44:25.17中澤 真大川越富士見中中体連
54:25.26向津 翼城北AC東京
64:26.24仲 春翔武蔵大千葉
74:27.00伊村 空汰SSAC埼玉
84:27.47大谷 知哉埼玉陸協埼玉
94:28.55恵藤 宏紀カナガワRC埼玉
104:28.80杉本 隼一国際医療福祉大千葉
114:29.63高澤 海斗秀明 英光高埼玉
124:30.50市村瞭太郎川越市立霞ケ関中埼玉
134:31.52神山 勝之秀明 英光高申請中
144:34.87横大路広也富山陸協富山
154:35.65並木 悠真滑川総合埼玉
164:57.28森 翔太郎東京理科大三重
DNS中臣 優大文教大神奈川

 

1500m 6組 (男子)

順位記録選手所属地区
14:16.14濱中 来夢佐渡市陸協新潟
24:17.17高島 翔成川越砂中埼玉
34:18.26井阪 謙太東京陸協東京
44:20.82佐藤 国光高崎市役所RC群馬
54:21.57石川 郁弥大利根中埼玉
64:21.91新井 雄斗埼玉陸協埼玉
74:22.07高橋 巧信州大医学部陸上部長野
84:23.78佐藤大智不動岡高埼玉
94:26.45赤村 駿介城西大城西高東京
104:27.51近内 海力東京実業高東京
114:28.12幡本 貴宏尚美学園大埼玉
124:31.37山本竜一郎山形陸協山形
134:31.41大畑 秀平NINE TOCHIGI TC栃木
144:33.57菊地 梓巳東洋大二部東京
154:36.39宮崎 勇利早大同埼玉
164:40.15須加 彩人昭和中埼玉
DNS千葉 一輝SSAC埼玉
DNS阿部 拓己千葉大千葉
DNS豊桑 逸RUN JO KAI東京
DNS重田 凌吾市立船橋高千葉

 

1500m 7組 (男子)

順位記録選手所属地区
14:11.74利根川裕雄アルプスツール長野
24:12.68石川 湧月市立船橋高千葉
34:18.06菅原 梨矩國學院久我山高東京
44:18.47椎木 幹太市立船橋高千葉
54:19.27宮澤 賢太上智大群馬
64:19.42大西 峻二末脚ダイナマイト東京
74:19.58渡辺 大雅八潮大原中埼玉
84:21.51吉田 匠吾東京陸協東京
94:23.12安藤 武留市立船橋高千葉
104:23.52成川 翔太市立船橋高千葉
114:23.55佐藤 智也市立船橋高千葉
124:28.86石﨑 豊晃市立船橋高千葉
134:31.14大友 一希市立船橋高千葉
144:31.93齊藤 光太市立船橋高千葉
154:33.43見上 健太市立船橋高千葉
164:35.79栁内 優人市立船橋高千葉
174:42.91澤田 永汰市立船橋高千葉
DNS白土 路人市立船橋高千葉
DNS鎗田 大輝市立船橋高千葉
DNS鎗田 光希市立船橋高千葉
DNS大塚亮之介市立船橋高千葉
DNS齊藤 大樹市立船橋高千葉

 

1500m 8組 (男子)

順位記録選手所属地区
14:04.40大橋 慶幸城西大城西高東京
24:04.92佐野 眞斗國學院久我山高東京
34:04.93松田 盛登帝京平成大千葉
44:06.56長堀 龍孝城西大城西高東京
54:07.10大室 杏夢SSAC埼玉
64:07.44山本 亮さいたま市陸協埼玉
74:08.96佐々木爽多市立船橋高千葉
84:09.52田中 裕二NTT東京東京
94:09.62熊谷 太杜花咲徳栄高埼玉
104:10.40??住 颯市立船橋高千葉
114:10.69古井 政樹滑川総合埼玉
124:10.99富永 悠生市立船橋高千葉
134:13.39渡辺 健太城北AC東京
144:15.89藤森 裕長岡陸協新潟
154:23.29須田 雄也日立製作所茨城
164:23.60藤瀬 悟大さいたま市陸協埼玉
174:32.21山田 凱斗行田長野中埼玉
DNS町永 隆来市立船橋高千葉

 

1500m 9組 (男子)

順位記録選手所属地区
13:59.14青沼 瑞季山梨学院大宮城
24:00.18安藤 龍中央学院大AC埼玉
34:00.47高橋 正樹成城大東京
44:00.69川島 大輝帝京平成大千葉
54:01.10枡本 裕真東京陸協東京
64:01.47森田 雄貴東京理科大岡山
74:04.66辻野 大輝武蔵野学院大群馬
84:04.95高橋 佑輔群馬大新潟
94:05.18小山 和也東洋大二部埼玉
104:05.42戸村 祐作東洋大二部埼玉
114:07.54村岡 修希武蔵大埼玉
124:07.58林田隼一郎専修大松戸高千葉
134:08.86小久井健将茨城大茨城
144:08.99髙野 拓海埼玉陸協埼玉
154:13.09舘林 佑介市立船橋高千葉
164:13.12井上 柾未市立船橋高千葉
174:16.63畑中 人龍上尾市陸協埼玉
184:19.37菊地 拓人学習院大岩手
194:27.47大川 一郎市立船橋高千葉
DNS丹野 和輝国際武道大東京
DNS岩尾 雅偉市立船橋高千葉

 

1500m 10組 (男子)

順位記録選手所属地区
13:55.47谷澤 竜弥中央大神奈川
23:55.49村本 龍彦山梨学院大山梨
33:57.23富山 直弥東海大京都
43:58.18倉田 健太中央大新潟
53:58.40平野 慶介TEAM RxL東京
63:58.90合田 佳功NTT東京東京
73:58.95丸山 達広高崎経済大長野
83:59.12槇村 勇伸城西大城西高東京
93:59.21奈良 翼城西大城西高東京
104:00.77小檜山利輝東洋大二部福島
114:00.78荒幡 寛人東京理科大埼玉
124:04.72岩本 聖東京農大三高埼玉
134:12.80二井 康介中央大神奈川
144:14.93祝部 健太川口陸協埼玉
DNS伊勢 和浩札幌学院大北海道
DNS小木曽竜盛中央大静岡
DNS山林 レオ東京実業高東京
DNS島村 英治早稲田大埼玉

 

1500m 11組 (男子)

順位記録選手所属地区
13:49.79井上 大輝中央大兵庫
23:50.09新井 晴文國學院久我山高東京
33:50.49冨原 拓中央大香川
43:51.34小林 龍太中央大群馬
53:51.82関口 絢太國學院久我山高東京
63:51.93花牟礼隆太東海大千葉
73:52.98萩原 璃来中央大群馬
83:53.58嶋崎 敬太青梅市役所東京
93:54.49大久保誠吾埼玉陸協埼玉
103:54.69高橋 風成小川町陸協埼玉
113:54.94潮田 航大武蔵野学院大茨城
123:55.81中野 正人日立製作所茨城
133:58.14森 智哉中央大佐賀
143:58.63峰村 織城西大城西高東京
154:01.38上原 雄大サン工業長野
164:01.88澁谷 宥介東京陸協東京
174:06.65池田 大樹上尾市陸協埼玉
DNS田中 佑典札幌学院大北海道
DNS佐々木祐介札幌学院大北海道
DNS円谷 光佑埼玉 

 

1500m 総合

順位記録選手所属地区
13:49.79井上 大輝中央大兵庫
23:50.09新井 晴文國學院久我山高東京
33:50.49冨原 拓中央大香川
43:51.34小林 龍太中央大群馬
53:51.82関口 絢太國學院久我山高東京
63:51.93花牟礼隆太東海大千葉
73:52.98萩原 璃来中央大群馬
83:53.58嶋崎 敬太青梅市役所東京

 

3000m 1組 (男子)

順位記録選手所属地区
19:38.66鍵山 光琉白岡中埼玉
29:40.69中塚 優我東京実業高東京
39:43.56藤田 望夢水戸葵陵茨城
49:44.87山岸 雅弘花咲徳栄高埼玉
59:45.56白瀬 颯蓮田松韻高埼玉
69:46.32大岩 龍介浦和実業学園高埼玉
79:47.21井次 恵一境港市陸協鳥取
89:53.96渡辺 龍平高崎経済大福島
99:54.18田幸 瞭常盤中長野
109:56.58赤渕 来地浦和実業学園高埼玉
119:56.84松山 集哉浦和実業学園高埼玉
129:59.05宍戸 郁哉浦和実業学園高埼玉
1310:00.04大座畑俊悟水戸葵陵茨城
1410:01.34久米泉羽采東京実業高東京
1510:04.15坂井 大粋蓮田松韻高埼玉
1610:09.00高岡 凌大浦和実業学園高埼玉
1710:22.07田中 陽苧東京農大三高埼玉
1810:22.08鈴木 嘉次日立製作所茨城
1910:24.37鈴木 元嗣蓮田松韻高埼玉
2010:27.05山本 司上田市陸上競技協会長野
2110:30.64國藤 快斗深谷商業高埼玉
2210:32.47齋藤 優輝花咲徳栄高埼玉
2310:33.02山崎 達也蓮田松韻高埼玉
2410:33.95八巻 慧悟DREAM埼玉
2510:46.91長澤 圭悟群馬陸協群馬
2610:49.00松岡 秀典熊谷農業高埼玉
2710:56.38佐藤 篤彩友陸上クラブ埼玉
2810:57.66新井凛之介東京農大三高埼玉
2910:57.81松本 飛龍本庄東中埼玉
DNF湯本 雅俊上尾市陸協埼玉
DNF鍵山 琉星白岡中埼玉
DNS大関 渉平水戸葵陵茨城
DNS松野下大智高崎経済大鹿児島
DNS川崎 友大水戸葵陵茨城
DNS小松崎佑樹水戸葵陵茨城
DNS宮澤 大和須坂東中長野
DNS内野 壮紀東京農大三高埼玉
DNS辻上 達矢Jクラブ東京

 

3000m 2組 (男子)

順位記録選手所属地区
19:16.77佐藤 智也市立船橋高千葉
29:23.40宗田 正樹浦和実業学園高埼玉
39:24.02井上 雄貴深谷商業高埼玉
49:24.15山形 優太東京実業高東京
59:25.79佐藤 陽向浦和実業学園高埼玉
69:27.11徳永 文博浦和実業学園高埼玉
79:29.57三宅 諒瞳桐生工業高群馬
89:31.73高森 俊輔桐生工業高群馬
99:32.56小川 智也本庄第一高埼玉
109:35.81小笠原優太東京農大三高埼玉
119:38.79塩野谷嘉希本庄第一高埼玉
129:39.17小林 志星霞ヶ浦高茨城
139:39.30岩渕 廣希東京農大三高埼玉
149:40.07大柄 雄聖市立柏高千葉
159:40.71浅野 拓人市立柏高千葉
169:40.98トルヒヨ礼志本庄東中埼玉
179:40.99市倉 悠椰上水高東京
189:42.21住田 龍也千葉陸協千葉
199:42.38新谷 真央東京農大三高埼玉
209:46.81甘利 光翼水戸葵陵茨城
219:47.20沢田 至東京農大三高埼玉
229:47.57鈴木 洸磨熊谷農業高埼玉
239:51.36遠藤 義大深谷商業高埼玉
2410:03.51小島健士朗桐生工業高群馬
2510:09.81栗俣 龍生霞ヶ浦高茨城
2610:10.41宮澤 夏樹上伊那農業高長野
2710:10.65安達 圭霞ヶ浦高茨城
2810:49.07野澤 侑五花咲徳栄高埼玉
DNS飯島 智輝本庄第一高埼玉
DNS齊藤 大樹市立船橋高千葉
DNS久保 洋英東京農大三高埼玉
DNS宮坂 直樹立正大東京
DNS細谷 孝大中央学院高千葉
DNS神岡 健心本庄第一高埼玉
DNS橋本 悠利坂戸市陸協埼玉
DNS苅谷 凌坂戸市陸協埼玉
DNS後藤 宇翔中央学院高千葉
DNS高井 裕翔中央学院高千葉
DNS和田 航太中央学院高千葉
DNS小島 凱也中央学院高千葉

 

3000m 3組 (男子)

順位記録選手所属地区
18:57.56中山 颯真水戸葵陵茨城
29:05.12池田佳奈人城西大城西高東京
39:05.12布野 暖生浦和実業学園高埼玉
49:07.42若生 裕之東京消防庁茨城
59:07.67大橋 陽栃木陸協栃木
69:07.98高野 晃勢水戸葵陵茨城
79:08.40池原 大空本庄第一高埼玉
89:10.65侭田 宇生本庄東中埼玉
99:14.14一木 克俊城西大城西高東京
109:15.78渡邊 空東京農大三高埼玉
119:16.98片岡 龍聖水戸葵陵茨城
129:17.13和田 雄平城西大城西高東京
139:17.82峯島 璃乙水戸葵陵茨城
149:18.28井阪 謙太東京陸協東京
159:18.56田中瑠衣斗霞ヶ浦高茨城
169:19.57島津 大叶浦和実業学園高埼玉
179:19.58熊谷 哲平一関学院高岩手
189:19.83佐原拓海秀明 英光高埼玉
199:19.97田波 翼城西大城西高東京
209:22.73大友 一希市立船橋高千葉
219:23.10横山 昴川越名細埼玉
229:24.13安藤 修一市立柏高千葉
239:24.41壬生倉拓弥中央学院大AC千葉
249:24.77幸田 礼士東京農大三高埼玉
259:26.21鳥居 侃太一関学院高岩手
269:26.68清水 歩坂戸西高埼玉
279:26.92阿部 泰樹坂戸西高埼玉
289:27.36高柳優風太城西大城西高東京
299:28.52土田 拓磨水戸葵陵茨城
309:29.15川越 成貴坂戸西高埼玉
319:29.76芦部 冬馬上伊那農業高長野
329:34.49大平洋太朗霞ヶ浦高茨城
339:35.09田嶋 翔馬東京農大三高埼玉
349:37.71清水 良平東洋大付属牛久高茨城
359:39.41渡邉宗次郎水戸葵陵茨城
369:40.77丸山 卓治上伊那農業高長野
379:43.91板谷 柳星花咲徳栄高埼玉
389:45.91栁内 優人市立船橋高千葉
DNS袴田 翔東京陸協東京
DNS高田 青空東洋大付属牛久高茨城
DNS大塚亮之介市立船橋高千葉
DNS城聞 啓太東京農大三高埼玉
DNS瀧澤 健斗上伊那農業高か長野
DNS小山 和生所沢中埼玉
DNS橋本 涼水戸葵陵茨城

 

3000m 4組 (男子)

順位記録選手所属地区
18:53.55平野 慶介TEAM RxL東京
28:54.13利根川裕雄アルプスツール長野
38:58.41熊澤 優良立正大・神奈川県 
48:59.48古室 颯太霞ヶ浦高茨城
59:04.15古谷 蓮蓮田松韻高埼玉
69:04.87平沼 大和水戸葵陵茨城
79:05.51大場 晴仁上伊那農業高長野
89:05.68寺門 大毅東洋大付属牛久高茨城
99:06.74太田 雄也轟AC千葉
109:07.99徳武 遼太浦和実業学園高埼玉
119:08.63後藤 大志水戸葵陵茨城
129:08.78佐藤 嘉紀浦和実業学園高埼玉
139:10.02真野 翔太中央学院高千葉
149:10.18河南 颯太立正大千葉
159:10.37後藤 天馬浦和実業学園高埼玉
169:10.65??村 智輝東京実業高東京
179:11.60大橋 海芽東京実業高東京
189:12.82安藤 武留市立船橋高千葉
199:13.66小林 亮太國學院久我山高東京
209:15.67平家 拓海城西大城西高東京
219:18.94星野 信玄蓮田松韻高埼玉
229:19.18井上詠祐大國學院久我山高東京
239:20.32相楽 理央花咲徳栄高埼玉
249:22.83森元 太一浦和実業学園高埼玉
259:23.18幸 孝宣蓮田松韻高埼玉
269:23.70小林 秀寿東北高宮城
279:24.86関 駿斗アラマキッズ群馬
289:25.41宇田川瞬矢東京農大三高埼玉
299:25.56森山 涼太東洋大付属牛久高茨城
309:25.66長嶋 翔大國學院久我山高東京
319:28.01湯川 友博高崎経済大和歌山
329:29.85田畑俊樹新潟大東京
339:35.85成川 翔太市立船橋高千葉
349:35.97大澤 明歩中央学院高千葉
359:48.14芳賀 亮青浦和実業学園高埼玉
369:48.31小沼良太郎蓮田松韻高埼玉
3710:04.27齊藤 光太市立船橋高千葉
DNS藤井 勇歩東京実業高東京
DNS内山 壽頼東京農大三高埼玉
DNS平井 和貴中央学院高千葉
DNS古川 達基國學院久我山高東京
DNS門脇 日向浦和実業学園高埼玉
DNS名取 空悟本庄第一高埼玉
DNS小峯 創太東洋大付属牛久高茨城
DNS鎗田 大輝市立船橋高千葉
DNS鎗田 光希市立船橋高千葉

 

3000m 5組 (男子)

順位記録選手所属地区
18:29.67上野裕一郎セントポールクラブ東京
28:41.05高木 航志中央大長野
38:41.47佐藤 友治一関学院高岩手
48:42.10馬場勇希立大東京
58:43.69高野和陽瑠蓮田松韻高埼玉
68:44.36樋口 正晃上伊那郡陸協長野
78:44.39中村亮介立大埼玉
88:44.51鈴木 健真一関学院高岩手
98:45.58坂上 佳也千葉陸協千葉
108:46.04浦田 優斗國學院久我山高東京
118:46.06後藤アトム東洋大二部埼玉
128:46.92白坂 秀虎城西大城西高東京
138:48.64星野 泰地志木中埼玉
148:49.15岡田 涼斗浦和実業学園高埼玉
158:49.35武田 和馬一関学院高岩手
168:50.72??住 颯市立船橋高千葉
178:51.18石澤 由祐高崎経済大長野
188:52.96志賀 智也水戸葵陵茨城
198:53.90阿部真沙生市立船橋高千葉
208:54.26鈴木 天智一関学院高岩手
218:54.69北園太久斗城西大城西高東京
228:54.77北村 魁士市立柏高千葉
238:55.45猪野 晃汰本庄第一高埼玉
248:56.80篠木 珠良花咲徳栄高埼玉
258:57.11秋元 祥太西武台千葉高千葉
268:57.68鈴木 龍星東北高宮城
278:57.72田所 生真水戸葵陵茨城
289:02.93三浦 海城西大城西高東京
299:04.23藤田 大翔東洋大付属牛久高茨城
309:05.63笠田 太洋蓮田松韻高埼玉
319:05.74二川 健伸水戸葵陵茨城
329:06.03丹野滉太郎東北高宮城
339:06.57芦川 翔悟城西大城西高東京
349:07.31渡辺 健太城北AC東京
359:07.62松永 龍騎西武台千葉高千葉
369:16.40照井 海翔一関学院高岩手
379:17.42荒井 優佑東京農業大走好会東京
389:18.87新井 友裕浦和実業学園高埼玉
399:19.28藤森 裕長岡陸協新潟
409:20.09菅沼 蒼太上伊那農業高長野
419:20.70中村 連西武台千葉高千葉
429:42.56佐藤 睦月西武台千葉高千葉
439:56.65黒田 光浦和実業学園高埼玉
449:57.94野田 英慈浦和商業高埼玉
DNS計良 陽斗城西大城西高東京
DNS藤瀬 悟大さいたま市陸協埼玉

 

3000m 6組 (男子)

順位記録選手所属地区
18:14.56AMOS KIRUIHonda埼玉
28:18.03佐藤 達也警視庁東京
38:18.66小根山泰正警視庁東京
48:18.73市田 拓海警視庁東京
58:23.82松田 憲彦警視庁東京
68:24.97白瀬 賢也城西大城西高東京
78:25.57白永 真彦警視庁東京
88:26.47柱 欽也警視庁東京
98:27.29斎藤俊輔立大神奈川
108:27.81江口 智耶警視庁東京
118:28.03大森 由翔東洋大付属牛久高茨城
128:28.44佐藤 諒太警視庁東京
138:28.46大久保誠吾埼玉陸協埼玉
148:29.33迫田 和也警視庁東京
158:30.01山川 拓馬上伊那農業高長野
168:30.37濱野 優太警視庁東京
178:31.06榊原 巧東北高宮城
188:31.36紺野 凌矢警視庁東京
198:33.17神田 大地東北高宮城
208:35.78氏原 健介警視庁東京
218:38.54笹部 駿介東北高宮城
228:41.72安島 慎吾警視庁東京
238:42.54佐藤 有一拓殖大第一高東京
248:44.62中野 正人日立製作所茨城
258:44.96澁谷 宥介東京陸協東京
268:49.00高橋 風成小川町陸協埼玉
278:49.33吉田 勇磨東洋大付属牛久高茨城
288:50.23関 稜汰警視庁東京
298:51.72椎木 幹太市立船橋高千葉
308:53.01高橋 彰太東北高宮城
318:53.08櫻庭 啓真東北高宮城
329:02.86熊耳 智貴警視庁東京
DNS羽場 圭汰上伊那農業高長野
DNS岩尾 雅偉市立船橋高千葉

 

3000m 7組 (女子)

順位記録選手所属地区
110:32.37一村 咲月市立柏高千葉
210:32.57橋爪 柚都遊学館高石川
310:35.48板橋 歩美坂戸西高埼玉
410:36.31青木 柚葉市立柏高千葉
510:37.69杉浦 明花坂戸西高埼玉
610:46.08本村 南海市立柏高千葉
710:46.83木村 朱里市立柏高千葉
810:47.22安西紗也夏立正大埼玉
910:47.98渡邉 帆南駒澤大高東京
1010:48.19倉光 陽世市立柏高千葉
1110:48.97堀 有希遊学館高石川
1210:51.53山口 華奈常総学院高茨城
1311:09.35山本 美里上智大千葉
1411:10.55成田 美奈上水高東京
1511:12.45有賀由紀恵上伊那農業高長野
1611:14.07風見 芽生市立柏高千葉
1711:16.22松本 光代JBMA東京
1811:19.15須藤 櫻駒澤大高東京
1911:22.72髙澤友萌オトバンク東京
2011:40.85吉野 日菜市立柏高千葉
2111:44.95森澤由美子RUNWEB千葉
2212:05.28山内 咲市立柏高千葉
DNS田中 茉奈常総学院高茨城
DNS佐藤 仁美埼玉陸協埼玉
DNS佐藤 美海市立柏高千葉
DNS豊桑 弘美RUN JO KAI東京
DNS藤澤 梨希坂戸西高埼玉
DNS平山 春奈坂戸西高埼玉

 

3000m 8組 (女子)

順位記録選手所属地区
110:07.33石川 美優亜細亜大栃木
210:09.54船登 菜月遊学館高石川
310:10.47菊池ゆとり市立柏高千葉
410:13.43関上 利華白?大栃木
510:13.75高松 朔良遊学館高石川
610:16.15鈴木 菜々埼玉医科大グループ埼玉
710:17.59佐藤 美海市立柏高千葉
810:18.26瀧田 はな遊学館高石川
910:19.14大谷 花厘白?大北海道
1010:20.66深澤 実鈴駒澤大高東京
1110:21.94大島きらら亜細亜大茨城
1210:22.22山鹿 由莉GRlab関東東京
1310:27.26杉村 葵白?大茨城
1410:27.45黒田なつみSWAC東京
1510:28.46佐藤 結唯東北高宮城
1610:28.49鯨井 聖美花咲徳栄高埼玉
1710:32.66平賀祥子立大千葉
1810:33.51新井 萌花本庄第一高埼玉
1910:36.90奥山 優香亜細亜大栃木
2010:38.11田中 真愛オトバンク東京
2110:38.42上田 祥子本庄第一高埼玉
2210:38.56髙橋 里奈埼玉医科大グループ埼玉
2310:38.90尾谷 佳保遊学館高石川
2410:39.61稲垣木々音駒澤大高東京
2510:41.38堀口 琴葉本庄第一高埼玉
2610:52.31近藤 椎菜遊学館高石川
2710:52.59樋口穂南東海大東京
2810:57.56行木梨都子市立柏高千葉
2911:08.51渋谷 琴未蓮田松韻高埼玉
3011:13.40漆畑 有里本庄第一高埼玉
3111:39.41高橋愛莉沙東海大北海道
DNS寺坂 涼帆遊学館高石川
DNS深澤冴月東海大静岡
DNS細田 菜摘坂戸西高埼玉

 

3000m 9組 (女子)

順位記録選手所属地区
19:39.90幸田 萌埼玉医科大グループ埼玉
29:44.00森野 夏歩ユニクロ東京
39:46.15日高 侑紀ルートイン東京
49:46.64田中 優花亜細亜大東京
59:51.88髙橋 朱穂本庄第一高埼玉
69:52.00宍戸 梨夏白?大栃木
79:52.64吉田 実子遊学館高石川
89:55.29諏訪 帆香埼玉医科大グループ埼玉
99:56.38林 瞳花東北高宮城
109:57.23飯野 亜美白?大群馬
119:57.24高橋 佳歩白?大秋田
1210:00.45石井れいなSSAC埼玉
1310:02.11室伏杏花里埼玉医科大グループ埼玉
1410:07.80本間 玲樹拓殖大宮城
1510:09.35神谷 咲希寄居城南中埼玉
1610:16.37渡邉なちる東北高宮城
1710:16.42出口 楓希大東文化大埼玉
1810:18.39寺坂 涼帆遊学館高石川
1910:22.57荒井 雪絵新発田商業高新潟
2010:24.80小松澤真穂常総学院高茨城
2110:30.10山口 愛乃拓殖大栃木
2210:41.85川内 菜桜岩倉高東京
2310:43.11北澤 彩香駒澤大高東京
2410:45.02村 朋香駒澤大高東京
2510:49.64西村 春香市立柏高千葉
2610:58.92奥田 幸弓大東文化大三重
DNS福居 紗希埼玉医科大グループ埼玉
DNS多田 汐里東北高宮城
DNS野村 沙世ユニクロ東京
DNS吉岡 瞳本庄第一高埼玉
DNS塚本留美奈本庄第一高埼玉
DNS吉井 香子順天高東京
DNS高橋 美優白?大群馬

 

3000m 10組 (女子)

順位記録選手所属地区
19:23.39和田美々里東洋大東京
29:24.98田浦英理歌東洋大熊本
39:29.39道下 美槻順天高東京
49:31.60小指 有未埼玉医科大グループ埼玉
59:33.31村上 礼乃城西高東京
69:33.53マーシャ ヴェロニカ埼玉医科大グループ埼玉
79:34.26内藤早紀子パナソニック神奈川
89:34.53今泉野乃香大東文化大東京
99:39.30山賀 瑞穂大東文化大埼玉
109:45.16森田 詩織パナソニック神奈川
119:48.35炭谷 綺乃遊学館高石川
129:48.50大澤 真純順天高東京
139:48.69須藤 花菜順天高東京
149:49.05山田 茉緒遊学館高石川
159:49.70阿部有香里しまむら埼玉
169:52.07大上 純奈大東文化大埼玉
179:53.54阪上 莉奈順天高東京
189:54.21今井 彩月大東文化大埼玉
1910:02.87尾方 星華ユニクロ東京
2010:03.14舟山 愛理筑波大山形
2110:06.64荻原ちづる本庄第一高埼玉
2210:15.60志田 美陽花巻東高岩手
2310:28.57矢野 愛弓順天高東京
2410:39.04阿比留悠奈しまむら埼玉
DNS清水萌衣乃パナソニック神奈川
DNS南 日向順天高東京
DNS阿部 知宙東洋大群馬
DNS伊東明日香東洋大東京
DNS鈴木 理菜本庄第一高埼玉
DNS戸邉 美咲順天高東京
DNS渋谷 菜絵駒澤大高東京
DNS藤石佳奈子しまむら埼玉
DNS萩野 真理しまむら埼玉

 

3000m 総合

順位記録選手所属地区
18:14.56AMOS KIRUIHonda埼玉
28:18.03佐藤 達也警視庁東京
38:18.66小根山泰正警視庁東京
48:18.73市田 拓海警視庁東京
58:23.82松田 憲彦警視庁東京
68:24.97白瀬 賢也城西大城西高東京
78:25.57白永 真彦警視庁東京
88:26.47柱 欽也警視庁東京

 

3000mSC 1組 (男子)

順位記録選手所属地区
19:49.91宮崎 登也城西大城西高東京
29:53.18高木 孝壽上智大東京
39:55.88飯田 豊上智大埼玉
49:59.32天海 創太駒澤大高東京
510:00.07石原 翔柏南高千葉
610:03.32菅野 天翔花咲徳栄高埼玉
710:08.05小野 健一埼玉大埼玉
810:17.51石神慎之甫立正大千葉
910:19.04上條裕貴埼玉滑川走友会埼玉
1010:19.13中川 大国際医療福祉大茨城
1110:20.85潮田 裕亮千葉大埼玉
1210:20.96請井 健人柏南高千葉
1310:26.96飯田 明成柏南高千葉
1410:33.96石﨑 豊晃市立船橋高千葉
1510:38.14後口 洋史ルート846埼玉
1610:39.97高橋 巧信州大医学部陸上部長野
1710:49.06見上 健太市立船橋高千葉
1810:49.25山脇 康生柏南高千葉
1910:58.50飯山 翔不動岡高埼玉
2011:32.59亀田 和空柏南高千葉
2111:38.79森田 陽向深谷商業高埼玉
2211:40.98松枝 諒太柏南高千葉
DNS丸山 裕樹埼玉陸協埼玉
DNS澤田 永汰市立船橋高千葉
DNS祝部 健太川口陸協埼玉

 

3000mSC 2組 (男子)

順位記録選手所属地区
19:11.00杉本 将太東海大千葉
29:15.37関川 大悟山梨学院大山梨
39:17.11笛木慎之輔山梨学院大山梨
49:18.56山本 嵐城西大長野
59:35.83今村 真路東海大熊本
69:36.51郡山 京悟帝京平成大宮城
79:38.06伊勢 和浩札幌学院大北海道
89:40.93伊藤 開國學院久我山高東京
99:42.84石川 大綺星槎道都大陸上部岩手
109:55.62後藤 優横浜国立大学院神奈川
1110:00.54福本 陽樹深谷商業高埼玉
1210:09.56丸山 達広高崎経済大長野
1310:11.36安福 聖輝駒澤大高東京
1410:11.58石川 湧月市立船橋高千葉
1510:16.65小島 楓駒澤大高東京
1610:17.27富永 悠生市立船橋高千葉
DNS布川理稀雄東海大新潟
DNS麻田 悠馬学習院大埼玉
DNS八重樫一也武蔵野学院大北海道
DNS重田 凌吾市立船橋高千葉
DNS田畑俊樹新潟大東京

 

3000mSC 総合

順位記録選手所属地区
19:11.00杉本 将太東海大千葉
29:15.37関川 大悟山梨学院大山梨
39:17.11笛木慎之輔山梨学院大山梨
49:18.56山本 嵐城西大長野
59:35.83今村 真路東海大熊本
69:36.51郡山 京悟帝京平成大宮城
79:38.06伊勢 和浩札幌学院大北海道
89:40.93伊藤 開國學院久我山高東京

 

5000m 1組 (男子)

順位記録選手所属地区
116:20.03尾﨑 芳史白岡RC埼玉
216:28.41一木 悠太上州アスリートクラブ群馬
316:29.02恵藤 宏紀カナガワRC埼玉
416:33.84照永 詩恩東京理科大茨城
516:35.18滝瀬 伸行AIR埼玉
616:37.05平川 翔陽市立柏高千葉
716:37.76岩切 奏汰市立柏高千葉
816:38.03中島 崇晴静岡陸協静岡
916:42.19中島 俊樹埼玉陸協埼玉
1016:44.01根岸 泰雄SA玉村群馬
1116:46.31宮崎 晃年日立製作所茨城
1216:53.00大谷 知哉埼玉陸協埼玉
1316:56.60小川 勝也カナガワRC埼玉
1417:06.03瀧野 幹拡DAC(筑駒高)東京
1517:07.69橋爪 慶太本庄東中教埼玉
1617:08.09伊藤 優埼玉大福島
1717:08.63斉藤 斉県北陸上競技協会福島
1817:08.95津根 佑至東京情報大千葉
1917:16.24高橋 雄大東洋大二部北海道
2017:19.14岩田 佑花咲徳栄高埼玉
2117:19.42生田 晴己桐生市陸上競技協会群馬
2217:20.70小原 秀暁藤沢市陸協神奈川
2317:28.04新井 優太坂戸市陸協埼玉
2417:35.28齋藤健太郎東京情報大千葉
2517:42.35大塚 稔東京陸協東京
2617:43.87南指原大地花咲徳栄高埼玉
2718:18.43飯塚 大輔熊谷熱走会埼玉
2818:19.78持明 恒希桐生工業高群馬
2918:20.88村上 剛司白岡RC埼玉
3018:36.95吉村健一郎東京陸協東京
3118:50.91小内 則男熊谷熱走会埼玉
3219:27.43星野 一輝東京情報大千葉
DNS篠崎 賢一東京陸協東京
DNS植村雄一郎Breakthrough東京
DNS森嶋 瞬学習院大茨城
DNS青田 優希防衛大校神奈川
DNS川俣 郁実花咲徳栄高埼玉
DNS山崎 省吾小川町陸協埼玉
DNS若林 凌汰花咲徳栄高埼玉
DNS荒木 孝文ウィングAC千葉

 

5000m 2組 (男子)

順位記録選手所属地区
115:51.26小暮 栄輝樹徳高群馬
215:54.69江澤 拓真上州アスリートクラブ群馬
315:55.46北村 尭之学習院大埼玉
415:57.49阿部 泰知花咲徳栄高埼玉
515:57.57諸岡 大輝武蔵大東京
615:57.70井指 晴貴國學院久我山高東京
716:02.54潮湖 悠真市立柏高千葉
816:04.11小野寺 遼國學院栃木栃木
916:08.74母原 利之サントリー東京
1016:09.41江原 崚真花咲徳栄高埼玉
1116:16.09柏戸 葵志樹徳高群馬
1216:16.93飯島聡足利陸上クラブ栃木
1316:19.05片桐 章宏市立柏高千葉
1416:19.24熊谷 翼大東大同埼玉
1516:19.78石塚 一大高崎経済大秋田
1616:19.88中川 武蔵佐渡市陸協新潟
1716:19.96糸洲 弘東京理科大神奈川
1816:20.29佐藤 友紀花咲徳栄高埼玉
1916:21.21梶山 拓真学習院大茨城
2016:21.57久我 直登AC・KITA東京
2116:24.57横田 優大市立柏高千葉
2216:30.92金野 人史モントブラン千葉
2316:33.02宮崎 継留常総学院高茨城
2416:33.80飯塚 純弥市立柏高千葉
2516:33.82鈴木 健太滑川総合埼玉
2616:49.12土門 将輔学習院大神奈川
2716:53.08中村 翔太東京実業高東京
2816:54.23沼田 大樹花咲徳栄高埼玉
2916:54.86岡本 悠太東京農大三高埼玉
3016:55.16高井 裕貴桐生工業高群馬
3117:00.53武田 悠常総学院高茨城
3217:25.46横田 佳祐常総学院高茨城
3317:30.16伊勢侑一郎國學院久我山高東京
3417:39.45奥 悠翔常総学院高茨城
3517:52.79河西 博希Breakthrough東京
DNS伊藤浩嗣足利陸上クラブ栃木
DNS今井 優汰中央学院高千葉
DNS鈴木 康祐日本製鉄君津千葉
DNS渡辺 絢也平塚市陸協神奈川
DNS近藤 敏明越谷陸協埼玉
DNS篠原寛明MKPJT栃木
DNS上川英一郎Breakthrough東京
DNS牛山 純一CITY RUNNER長野
DNS藤田 泰熙市立柏高千葉
DNS佐藤 泰紀坂戸市陸協埼玉

 

5000m 3組 (男子)

順位記録選手所属地区
115:16.75上野 隼弥花咲徳栄高埼玉
215:18.39木下 雄斗武蔵野学院大福島
315:24.75樋口 竜也東洋大付属牛久高茨城
415:29.66黒澤 明武蔵野学院大秋田
515:35.62栗原 佑輔武蔵野学院大静岡
615:36.22春野 太星城西大城西高東京
715:37.23鈴木 駿平上伊那農業高長野
815:38.77吉野 大和大和坂46群馬
915:38.85上山 時生東京実業高東京
1015:38.92小川 洋介防衛大校神奈川
1115:39.57蒲田 陽生中央学院高千葉
1215:39.66田端 悠大東京農大三高埼玉
1315:39.87石田 響東北福祉大宮城
1415:39.91齋尾 一耀市立柏高千葉
1515:40.06花田 裕司武蔵野学院大青森
1615:40.28富岡 陸斗坂戸西高埼玉
1715:40.53小野 響也一関学院高岩手
1815:42.96菅 慎治川口市陸上協会埼玉
1915:46.54高澤 啓之さいたま市陸協埼玉
2015:50.79鎌田明日翔中央学院高千葉
2115:52.03山崎宝典秀明 英光高埼玉
2215:56.29大槻瑛一立大東京
2315:56.63石田 祥坂戸西高埼玉
2415:57.51渡部剛立大東京
2515:57.74本間 涼介千葉陸上競技協会千葉
2615:57.98大窪 歩夢武蔵野学院大茨城
2715:58.15山川 義希花咲徳栄高埼玉
2816:00.65小坂 諒平武蔵野学院大鳥取
2916:00.96増田 恵太岐阜協立大岐阜
3016:01.09小阪 一輝東京農大三高埼玉
3116:10.28石鍋拓海立大千葉
3216:11.12荒井 優佑東京農業大走好会東京
3316:14.96村瀬 広晃國學院久我山高東京
3416:32.05土川未来也岐阜協立大岐阜
3516:37.19藤瀬 悟大さいたま市陸協埼玉
3617:03.94岩城 遼東京農大三高埼玉
DNS亀井 颯希日本製鉄君津千葉
DNS土田嘉惟斗米沢工業高山形
DNS仲村 啓助岐阜協立大岐阜
DNS岩永 令武蔵野学院大滋賀
DNS久保田祐梨上伊那農業高長野
DNS伊藤 泰治中京大静岡
DNS戸塚 翔吾東洋大二部埼玉
DNS後藤 光雅米沢工業高山形
DNS田崎健太郎高崎経済大福島
DNS久嶋弘充立大宮崎
DNS折笠 亮太中央学院高千葉

 

5000m 4組 (男子)

順位記録選手所属地区
115:09.32保科 駿斗関東学院大栃木
215:12.49設永 凱暉花咲徳栄高埼玉
315:15.54松田 健汰東北福祉大山形
415:16.72下園 秀明山梨学院大山梨
515:17.38齋藤 龍喜上水高東京
615:19.06中山 玄基東京経済大大阪
715:19.35鈴木 涼太関東学院大埼玉
815:19.37木村 海光岐阜協立大岐阜
915:19.86菅野 真也東京実業高東京
1015:25.68山口東夏立大埼玉
1115:26.29三條 拓士東北福祉大宮城
1215:26.66村上 州岐阜協立大岐阜
1315:30.12清田 遥貴東京農大三高埼玉
1415:30.16竹澤 蓮中央学院大申請中
1515:30.78小堀 佑真栃木陸協栃木
1615:34.97山崎 遼太坂戸西高埼玉
1715:35.05後藤瞭太立大東京
1815:36.86濵野 健しまむら埼玉
1915:37.17武田 裕督武蔵野学院大兵庫
2015:38.77古谷 拓磨武蔵大東京
2115:39.06小泉 大樹花咲徳栄高埼玉
2215:42.31加藤大輔立大神奈川
2315:46.52菊池 慶太坂戸西高埼玉
2415:48.04横溝 匠駒澤大高東京
2515:48.28高木 大地成城大東京
2615:52.13後藤航歩立大千葉
2715:52.25渡邉 礼恩東京経済大東京
2815:56.57上小川リウキ岐阜協立大岐阜
2916:04.07萩原 空舞坂戸西高埼玉
3016:04.82遠藤 世望常総学院高茨城
3116:26.66佐々木健太関東学院大宮城
3216:32.41芳川 真純坂戸西高埼玉
3316:35.02堀江 暁中京大愛知
3416:38.08増田駿立大埼玉
3517:17.85茶木 康輔中京大愛知
DNS佐々木湧雅東北高宮城
DNS佐藤 翔太東北高宮城
DNS金井 一晟中央学院大埼玉
DNS吉本 光希中央学院大千葉
DNS上原 大和関東学院大沖縄
DNS高矢 晴希岐阜協立大岐阜
DNS佐藤 茂哉武蔵野学院大山形
DNS下山 竜佑武蔵野学院大山形
DNS高木 孝壽上智大東京
DNS利根川裕雄アルプスツール長野
DNS栁澤 航希金沢大長野
DNS江口 亮太早大同新潟

 

5000m 5組 (男子)

順位記録選手所属地区
115:08.16馬場龍之介中央学院大大阪
215:13.66柴﨑 瑞貴関東学院大神奈川
315:15.20山田 大成山梨学院大山梨
415:16.52山田 祐生東京陸協東京
515:20.27島崎 竜聖中央学院大東京
615:21.01長谷川琉斗東京農大三高埼玉
715:22.66金山 和矢市立柏高千葉
815:23.19伊藤 駿人城西大埼玉
915:23.28淺野 駿介岐阜協立大岐阜
1015:25.97江澤 幸紀駒澤大高東京
1115:27.14南雲信之介東京陸協東京
1215:28.31松本開渡麗澤大愛知
1315:28.79成毛 志優山梨学院大山梨
1415:35.35土谷和貴ジェイバード埼玉
1515:35.51藤野 滉生GAZELLE千葉
1615:36.75布川 優樹市立柏高千葉
1715:37.46斉藤 俊NTT東京東京
1815:39.18米谷 悠希中京大愛知
1915:39.40東 海斗山梨学院大山梨
2015:43.33西辻 和暉中京大愛知
2115:43.94古川 道斗城西大福島
2215:45.44鈴木 優允山梨学院大山梨
2315:49.71橋本 勇次平成国際大群馬
2415:51.48蟹江 達樹坂戸西高埼玉
2515:51.80田村 翼上尾市陸協埼玉
2615:52.40池主 悠太城西大福岡
2715:53.42水上 優斗岐阜協立大岐阜
2815:53.70有村誠太朗千葉陸協千葉
2915:58.76稲子光太郎中京大福井
3015:59.59山城 広大岐阜協立大岐阜
3116:08.81原田 航也山梨学院大山梨
3216:23.07宮川雅伎麗澤大福井
3316:25.35畑中 人龍上尾市陸協埼玉
3416:32.48田村 莉玖山梨学院大栃木
DNF横田 悠斗市立柏高千葉
DNS山本 雄飛城西大静岡
DNS川崎 博貴中央学院大鹿児島
DNS中野 駿斗中央学院大佐賀
DNS鈴木 吟河中央学院大秋田
DNS松島 匠中央学院大群馬
DNS中島 稜貴中央学院大千葉
DNS上野 航中央学院大千葉
DNS白鳥 航也中央学院大群馬
DNS田邉 直輝東海大神奈川
DNS石井 達也一関学院高岩手
DNS大橋光太郎岐阜協立大岐阜

 

5000m 6組 (女子)

順位記録選手所属地区
116:19.25山口 遥AC・KITA東京
216:30.75会田 佳世順天高東京
316:43.39足立 涼美順天高東京
416:46.90長山 優愛順天高東京
516:52.39塩野 未侑順天高東京
617:02.52川本 希花ユニクロ東京
717:03.27水沼 結衣拓殖大東京
817:38.27小髙 夏綺東北福祉大北海道
917:39.35原目 理央拓殖大千葉
1017:44.39須河沙央理オトバンク東京
1118:12.86長部 果穂拓殖大新潟
1218:22.05田中 杏梨東北福祉大北海道
1318:23.69植田 真央東北福祉大茨城
DNS菊地 優子ホクレン北海道
DNS日高 侑紀ルートイン東京
DNS阿部有香里しまむら埼玉
DNS古川 恵里東北福祉大新潟
DNS角田 寧々拓殖大東京
DNS樋口穂南東海大東京
DNS冨士谷苑香広島文化学園大 

 

5000m 7組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:49.34苗村 隆広警視庁東京
214:52.00石川 凌羽拓殖大第一高東京
314:54.88田岡 享真中央学院大三重
414:55.55栗本一輝立大埼玉
514:57.46鈴木孝明立大埼玉
614:57.70司代 準慶應義塾大神奈川
714:57.80横山 竜也慶應義塾大埼玉
814:58.97貝川 裕亮慶應義塾大岐阜
915:01.08室井 慶大東京農大三高埼玉
1015:03.09山田 攻警視庁東京
1115:03.68林田 海輝東北高宮城
1215:04.58加藤 凌平岐阜協立大岐阜
1315:04.81鎌田虎太郎拓殖大第一高東京
1415:05.09伊藤 聖也岐阜協立大岐阜
1515:05.79金城快立大栃木
1615:06.98岩田 伊織東洋大付属牛久高茨城
1715:11.78山﨑 泰弘NTT東京東京
1815:12.50佐々木歩夢山梨学院大山梨
1915:13.16佐藤 友治一関学院高岩手
2015:13.93相澤 駿輝東洋大付属牛久高茨城
2115:14.40千葉 一天東北学院大宮城
2215:14.66濱崎 成平東京陸協東京
2315:14.68武田 和馬一関学院高岩手
2415:17.09石井 達也一関学院高岩手
2515:17.59三瓶 優成東洋大付属牛久高茨城
2615:19.54野村祐太郎拓殖大第一高東京
2715:22.53黒田航世立大宮崎
2815:22.81髙嶋 翔太岐阜協立大岐阜
2915:25.14工藤 郁也麗澤大 
3015:25.15伊藤 輝岐阜協立大岐阜
3115:25.63中村 聡志岐阜協立大岐阜
3215:27.13土屋健立大埼玉
3315:27.99柏 智裕岐阜協立大岐阜
3415:31.22石川 雅樹東京農大三高埼玉
3515:32.83鈴木 雄登中京大愛知
3615:32.83野溝 秀佑城西大城西高東京
3715:33.03村松 俊哉岐阜協立大岐阜
3815:33.60佐藤優太立大宮城
3915:39.52神里 裕司岐阜協立大岐阜
4015:44.49奥野 薫中京大兵庫
4115:47.82今野大輝東北高宮城
4215:55.62須藤健介立大千葉
4316:04.62相川 響希西武台千葉高千葉
4416:19.88日野 泰正東北学院大宮城
DNS福島 碧海山梨学院大山梨
DNS木村 一輝札幌学院大北海道
DNS川名 皓詠城西大城西高東京
DNS白髭 一生中央学院大兵庫
DNS松尾 裕之中央学院大申請中
DNS青﨑 僚雅関東学院大長崎
DNS伊藤 開國學院久我山高東京
DNS中島 弘大城西大城西高東京
DNS井上 柾未市立船橋高千葉
DNS町永 隆来市立船橋高千葉
DNS近 友哉西武台千葉高千葉

 

5000m 8組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:45.44佐藤 拓人帝京大新潟
214:47.71後藤佑太朗帝京大千葉
314:48.26武川流以名中央学院大申請中
414:48.72前田啓汰中央学院高千葉
514:49.79厚浦 大地関東学院大神奈川
614:49.99渡辺 拓海関東学院大静岡
714:50.17矢島 洸一山梨学院大山梨
814:50.18山本 旺輝関東学院大栃木
914:50.33平石 佑馬帝京大京都
1014:50.49菅原 美紀西武台千葉高千葉
1114:50.73渡邊 悠斗帝京大宮城
1214:51.26市村 竜樹花咲徳栄高埼玉
1314:51.60吉田 律哉帝京大京都
1414:53.15原川 凌東京経済大静岡
1514:54.34小中 駿祐NTT東京東京
1614:55.03田中 良幸日本製鉄君津千葉
1714:58.06三浦 真和愛知工業大愛知
1815:00.44大野裕貴麗澤大佐賀
1915:03.35中島 弘大城西大城西高東京
2015:04.40寺本 大希関東学院大長崎
2115:05.99吉川 幸紀城西大宮城
2215:07.65益子翔太朗東京経済大栃木
2315:09.54瀬尾和輝麗澤大栃木
2415:10.52廣田海心麗澤大長崎
2515:12.07安田 優登帝京大千葉
2615:13.38森本 翔太帝京大長崎
2715:13.86田中龍之介関東学院大埼玉
2815:14.35松元響麗澤大愛知
2915:19.82島津 謙介東京経済大宮城
3015:24.31栗屋 直斗城西大長崎
3115:25.77川名 皓詠城西大城西高東京
3215:26.14小林 万修帝京大新潟
3315:31.41田谷 峻平大東大同埼玉
3415:32.00渡部 裕輝帝京大大阪
3515:38.92大野 誠士愛知工業大愛知
3615:40.01庭月野颯汰東海大兵庫
3715:42.42今野 元揮東北高宮城
3815:45.76榎本 正樹西武台千葉高千葉
3915:49.07美谷 佳輝西武台千葉高千葉
4015:59.29今野 純東北高宮城
4116:08.14武藤 広樹中京大三重
DNF竹元 祐人東海大三重
DNS佐藤 忠俊城西大福島
DNS宇野 翔札幌学院大青森
DNS白石 光星東北高宮城
DNS川島 拓真国際武道大東京
DNS小池 彪東京経済大長野
DNS櫻井 光新潟市陸協新潟
DNS山盛 翔大中央学院大愛知
DNS安村 晴樹帝京大山口

 

5000m 9組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:41.70安藤 康平岐阜協立大岐阜
214:42.79堀合 修平愛三工業愛知
314:44.77伊藤 雄基岐阜協立大岐阜
414:45.13今村 謙心愛三工業愛知
514:45.57平林 樹拓殖大第一高東京
614:46.05金子 晃裕コモディイイダ東京
714:46.52星野 一平山梨学院大山梨
814:46.75小野寺 陣山梨学院大山梨
914:47.70浅井匠麗澤大愛知
1014:48.35田島 爽也慶應義塾大埼玉
1114:49.24加藤立誠麗澤大愛知
1214:50.30米山 奏楽中央学院大京都
1314:52.72榊原 陸岐阜協立大岐阜
1414:54.65石松 明城西大福岡
1514:55.93橋本 章央國學院久我山高東京
1614:56.42栗原 光弘山梨学院大山梨
1714:56.56渡邉 啓太西武台千葉高千葉
1814:57.20鈴木 魁城西大栃木
1914:58.14新井 俊祐國學院久我山高東京
2014:58.39門田凜太郎拓殖大第一高東京
2114:59.22鳥羽 大地安曇野市陸協長野
2214:59.47木山 克哉山梨学院大山梨
2314:59.65小笠原太一青森陸協青森
2415:00.53川崎 耕平中央学院大大分
2515:00.58川内 秀哉中京大宮崎
2615:02.64菊地 渚佑西武台千葉高千葉
2715:13.04中津川 亮東京実業高東京
2815:13.83樋田 侑司東京経済大神奈川
2915:14.22山口祐司麗澤大福井
3015:15.25宮澤 徹國學院久我山高東京
3115:18.35中尾 啓哉岐阜協立大岐阜
3215:18.75宇都木秀太麗澤大愛知
3315:21.01柴田太尊麗澤大長崎
3415:26.49柴田 憲志三重陸協三重
3515:29.87原田建史朗城西大山口
3615:31.98渡辺 翔哉岐阜協立大岐阜
3715:38.82村澤 智啓長野吉田AC長野
3816:08.00並木 寧音東京実業高東京
DNS戸村 将中京大愛知
DNS杉浦 慧慶應義塾大東京
DNS西田 雄飛中央学院大大阪
DNS糸井 春輝中央学院大京都
DNS小泉 樹國學院久我山高東京
DNS小島 拓城西大愛知
DNS本蔵駿麗澤大鹿児島
DNS大迫 太雅山梨学院大山梨
DNS岩谷 翼山梨学院大山梨

 

5000m 10組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:34.32桃澤 大祐サン工業長野
214:36.22木山 達哉山梨学院大山梨
314:36.82高梨 良介トーハツ(株)長野
414:39.30田村 岳士帝京大新潟
514:42.55杉山 魁声筑波大千葉
614:43.26滝口 諒埼玉医科大グループ埼玉
714:43.41熊谷 奨城西大大分
814:43.74北村 歩夢城西大山口
914:44.18佐藤 忠俊城西大福島
1014:44.27伊藤 昴帝京大栃木
1114:45.95荒木 祐哉FREERUN新潟
1214:46.70小林琢人麗澤大愛知
1314:47.39安立 弘樹帝京大静岡
1414:50.29土子 将輝城西大茨城
1514:51.83永地 泰貴山梨学院大山梨
1614:52.02髙木大誠麗澤大愛知
1714:52.46政光 瑛帝京大広島
1814:55.70山根 昂希帝京大和歌山
1914:56.65大花 将太帝京大新潟
2014:56.70金谷 紘大駒澤大高東京
2114:58.78石島 一真サンベルクス東京
2214:58.95石部 夏希山梨学院大神奈川
2314:59.12福岡 海統埼玉医科大グループ埼玉
2415:08.48松田 爽東北高宮城
2515:09.01高垣龍太麗澤大大阪
2615:09.24貴田 勇斗城西大愛知
2715:11.52中野 大地帝京大東京
2815:14.35酒井 雅喜埼玉医科大グループ埼玉
2915:14.54山本将輝麗澤大千葉
3015:20.03藤尾 壮紀帝京大三重
3115:20.43佐々木祐介札幌学院大北海道
3215:20.90日野 大翔帝京大北海道
3315:24.58荒木 翼帝京大熊本
3415:26.04田中 友喜駒澤大高東京
3515:26.76佐野慎之介駒澤大高東京
3615:36.29本多 遼也帝京大神奈川
3715:45.96砂岡 拓磨城西大埼玉
3815:56.27小林 和弥NTT東京東京
DNS中谷 貴弘城西大岡山
DNS川上 勇士東海大千葉
DNS小美濃 駿サンベルクス東京
DNS山田 一輝帝京大佐賀
DNS藤井 正斗城西大愛知
DNS稲毛 崇斗東北高宮城
DNS林田 海輝東北高宮城

 

5000m 11組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:27.90大橋 秀星小平市陸協東京
214:29.77松本虎太郎西武台千葉高千葉
314:29.92藤田 大智中央学院大兵庫
414:30.37脇坂進之介東海大埼玉
514:31.30田丸 颯駒澤大高東京
614:32.29合田 佳功NTT東京東京
714:33.55金澤 有真東海大宮城
814:34.82松井 尚希中央学院大埼玉
914:35.31河内宏太麗澤大愛媛
1014:35.91白川 友一須坂陸協長野
1114:36.32植松 達也愛知工業大愛知
1214:38.76今枝 光自衛隊体育学校埼玉
1314:38.99山本蒼弥麗澤大新潟
1414:39.61鈴木 玲央神奈川大秋田
1514:40.51内田 賢利駒澤大高東京
1614:40.53中谷 貴弘城西大岡山
1714:42.94松原 啓介サンベルクス東京
1814:43.16國分 駿一東海大福島
1914:43.84大濱 輝中央学院大兵庫
2014:45.61片渕 良太駒澤大高東京
2114:46.57鈴木 高虎愛知工業大愛知
2214:47.09大津 吉信中央学院大山形
2314:47.29荻沼 直人中央学院大茨城
2414:47.48北川 一樹東京経済大兵庫
2514:48.04前田 篤志中央学院大兵庫
2614:48.36田中 佑典札幌学院大北海道
2714:49.96鈴木 浩風自衛隊体育学校埼玉
2814:50.11廣中 拓磨中央学院大山口
2914:53.87関 颯介東京経済大静岡
3015:05.62西山 哲平駒澤大高東京
3115:05.99池田 大樹上尾市陸協埼玉
3215:06.88児玉 勘太愛知工業大三重
3315:07.34田村 陸中京大愛知
DNS安達 駿関東学院大千葉
DNS佐藤亜央人城西大山形
DNS水野優希麗澤大愛知
DNS山川太一麗澤大新潟
DNS佐藤 俊輔東海大大分
DNS山下 大地サンベルクス東京
DNS小山 大輝東京経済大東京
DNS石原 圭祐中央学院大兵庫
DNS須永 康幸中央学院大群馬

 

5000m 12組 (男子)

順位記録選手所属地区
114:13.69ウィリー キプセレムコモディイイダ東京
214:14.45谷村 龍生帝京大山口
314:18.34木田 貴大コモディイイダ東京
414:20.46菅家 空帝京大福島
514:24.87廣田 雄希SUBARU群馬
614:25.39岡 智洋帝京大茨城
714:26.93佐藤 晃章コモディイイダ東京
814:28.18三原 魁人帝京大京都
914:29.23井下 裕貴川越市陸協埼玉
1014:29.84荒川 諒丞サンベルクス東京
1114:30.39新井 大貴帝京大群馬
1214:31.85森田 瑛介帝京大群馬
1314:31.96馬場スタン恵サンベルクス東京
1414:32.07山口 弘晃埼玉医科大グループ埼玉
1514:32.88郷 明日翔帝京大熊本
1614:35.27吉田 尭紀帝京大青森
1714:37.41宮本 甲斐コモディイイダ東京
1814:37.95横田 圭介中京大東京
1914:38.81寺嶌 渓一帝京大群馬
2014:40.50高野 千尋サンベルクス東京
2114:40.91佐藤 映斗帝京大熊本
2214:41.71佐藤 礼旺城西大宮城
2314:42.41山口 優希サンベルクス東京
2414:45.06渡辺 拓巳サンベルクス東京
2514:53.79國本 尚希帝京大鹿児島
2614:57.28大西 淳貴サンベルクス東京
2714:59.00元永好太朗帝京大山口
2815:00.05金尾 圭祐サンベルクス東京
2915:02.13福島 健斗帝京大埼玉
3015:11.57福島 正訓城西大茨城
3115:28.76鈴木 究帝京大静岡
DNF高橋 光晃コモディイイダ東京
DNS芹澤 昭紀サンベルクス東京
DNS水戸 周平サンベルクス東京
DNS折居 卓哉サンベルクス東京
DNS新井 康平サンベルクス東京
DNSピーター ムワンギコモディイイダ東京

 

5000m 13組 (男子)

順位記録選手所属地区
113:51.98フレデリックミンギワセキノ興産新潟
214:00.58小野寺 悠帝京大静岡
314:05.70田村 丈哉帝京大千葉
414:06.54蛭田 雄大いわき陸協福島
514:10.52朝倉 和眞宮城陸協宮城
614:14.06中西 玄気愛三工業愛知
714:15.42横川 巧中央学院大群馬
814:16.51鎌田 航生法政大神奈川
914:18.21石川 裕之愛三工業愛知
1014:19.97牛山 純一CITY RUNNER長野
1114:20.01岩佐 壱誠帝京大徳島
1214:22.82大野 日暉愛三工業愛知
1314:23.53金田 龍心大東文化大宮城
1414:26.54中舎 優也愛三工業愛知
1514:26.72宇留田竜希東海大三重
1614:28.99平田幸四郎帝京大京都
1714:36.59石綿 宏人中央学院大千葉
1814:36.82吉野 貴大帝京大東京
1914:53.69鞍野 陸人中央学院大大阪
2014:59.42川崎 友輝SHIGA UNITED滋賀
2115:17.65山内滉士郎大東文化大神奈川
2215:39.41上村 純也SUBARU群馬
DNF皆浦 巧NTT東京東京
DNF島貫 温太帝京大千葉
DNS坪井 慧法政大岐阜
DNS小野 一貴中央学院大岡山
DNS小森 稜太帝京大三重
DNS上野 渉Honda埼玉
DNS服部 翔大Honda埼玉
DNS鈴木 洋平愛三工業愛知
DNS福島 正訓城西大茨城
DNS黒木みひろ山梨学院大島根

 

5000m 総合

順位記録選手所属地区
113:51.98フレデリックミンギワセキノ興産新潟
214:00.58小野寺 悠帝京大静岡
314:05.70田村 丈哉帝京大千葉
414:06.54蛭田 雄大いわき陸協福島
514:10.52朝倉 和眞宮城陸協宮城
614:13.69ウィリー キプセレムコモディイイダ東京
714:14.06中西 玄気愛三工業愛知
814:14.45谷村 龍生帝京大山口

 

10000m 1組 (男子)

順位記録選手所属地区
130:42.94森田 剛史慶應義塾大神奈川
230:45.29外山 結育英大群馬
330:48.76轟木 太郎山梨学院大山梨
430:49.36槇原 洸槻山梨学院大島根
530:50.54山本 尊仁筑波大大阪
630:51.53山田 拓磨関東学院大山口
730:59.05塚田 空平成国際大AC埼玉
831:18.17小柳 泰造東京情報大新潟
931:29.28永山 龍吉筑波大千葉
1031:30.08前田 拓海慶應義塾大新潟
1131:31.22桝川健太郎横浜国立大学院神奈川
1231:55.43新田 颯育英大熊本
1331:57.60宮田謙太朗育英大神奈川
1432:12.23齋藤健太郎拓殖大栃木
1532:15.91金子 大将慶應義塾大東京
1632:18.09渡辺 珠生筑波大静岡
1732:22.52植田 樹筑波大兵庫
1832:25.55大原 一真関東学院大静岡
1932:32.42佐藤 裕太関東学院大神奈川
2032:37.51諸星 颯大育英大群馬
2132:39.51白﨑 真拓育英大大阪
2232:44.98岡野 勇太育英大大阪
2332:47.43星川 優河平成国際大山形
2432:52.06堀口 賢志育英大群馬
2532:54.45土谷 海東京情報大千葉
2632:57.82飯島 修平文教大群馬
2733:00.39荻野 太成神奈川大静岡
2833:00.56宗 直輝神奈川大佐賀
2933:20.99淵上 透関東学院大岡山
3034:12.19五十嵐優汰筑波大千葉
3137:38.87築山島竜大帝京平成大 
DNS宇佐美亮二横浜国立大学院神奈川
DNS多胡 有将岩倉高東京
DNS森 貴樹モントブラン千葉
DNS渡辺 大誠愛知工業大愛知
DNS五十畑 歩岩倉高東京
DNS小林 壱輝岩倉高東京
DNS佐藤 史彰岩倉高東京
DNS井上 柾未市立船橋高千葉
DNS井上 卓哉上智大千葉
DNS佐藤 友治一関学院高岩手
DNS武田 和馬一関学院高岩手
DNS北島 辰也関東学院大長崎
DNS穴澤 友崇平成国際大福島

 

10000m 2組 (男子)

順位記録選手所属地区
131:54.84瀧川 拓海平成国際大千葉
232:05.55池田 碧生平成国際大栃木
332:35.86石川 悠弥東京情報大千葉
432:45.04川村 大輔平成国際大和歌山
533:04.71滝 幸浩育英大東京
633:05.61畠山 莉央平成国際大秋田
733:07.98小南 考央東京情報大千葉
833:08.90阿久澤隆成育英大群馬
933:22.74永野航太郎帝京平成大埼玉
1033:23.11北見 嶺東京理科大神奈川
1133:30.01葛西 陸帝京平成大東京
1233:31.53関 隼汰朗立正大埼玉
1333:31.54阿部 拓己千葉大千葉
1433:41.57荒木裕太郎帝京平成大千葉
1533:49.59星 隆次平成国際大宮城
1633:49.75伊熊 岳大東京理科大千葉
1733:52.09伊藤 俊太高崎経済大山形
1833:55.36小川悠太郎東京理科大東京
1934:00.13長谷 佳祐東京情報大千葉
2034:15.58重盛 克彦上智大東京
2134:23.27山下晃一朗上智大愛知
2234:23.27宮澤 賢太上智大群馬
2334:28.25鹿島 光平埼玉大茨城
2434:36.03渡邉 建太高崎経済大宮崎
2535:00.39志村 航上智大東京
2635:03.17松尾 直季上智大東京
2735:26.10久松 啓真上智大東京
2835:26.50山田 高志東京理科大東京
2935:27.32恩田 拓実千葉大群馬
3036:14.49吉留 佑悟埼玉大埼玉
3137:03.47岡村 優太千葉大千葉
3238:07.32小川 純輝東京理科大千葉
DNF吉本 悠真帝京平成大沖縄
DNF金子 侯生帝京平成大埼玉
DNF石井 翔太千葉大千葉
DNF白久 竜也帝京平成大栃木
DNF鈴木 達也上智大東京
DNS江本 健太帝京平成大静岡
DNS濱田 岳帝京平成大千葉
DNS板橋 大輔日本製鉄君津千葉
DNS池田 凌斗上智大東京
DNS阿川 隼人帝京平成大千葉
DNS坂本 佑仁立正大東京
DNS金澤稜己麗澤大愛知
DNS武藤 佳暉上智大神奈川

 

10000m 3組 (男子)

順位記録選手所属地区
129:47.39吉田 巧山梨学院大山梨
229:52.34西田 壮志東海大熊本
329:55.14川田 啓仁中央学院大埼玉
430:12.48西 研人筑波大京都
530:14.83倉田 蓮大東文化大茨城
630:16.15河野 遥伎東海大愛媛
730:17.73畝 歩夢中央学院大岡山
830:18.81遠藤 悠紀山梨学院大山梨
930:19.22日野 志朗神奈川大長野
1030:23.35竹村 拓真東海大秋田
1130:24.43井上 広之山梨学院大山梨
1230:25.35田中 康靖東海大宮崎
1330:26.51本間 敬大東海大長野
1430:26.79吉冨 裕太東海大福岡
1530:29.03戸口 豪琉中央学院大千葉
1630:29.78羽田 智哉東海大愛知
1730:38.09篠原 楓山梨学院大山梨
1830:39.29原塚 友貴神奈川大兵庫
1930:40.27金井 優介中央学院大秋田
2030:43.58関根 大地拓殖大福島
2130:44.82蟹江 翔太大東文化大埼玉
2230:47.56荒井 祐人山梨学院大兵庫
2330:55.54小西 耕生山梨学院大山梨
2431:11.20長根 浩太神奈川大青森
2531:12.27志賀 颯太城西大兵庫
2631:12.56河西 俊輔東海大東京
2731:13.00尾原 健太筑波大富山
2831:13.71小野 元也関東学院大福島
2931:16.55吉村 陸拓殖大静岡
3031:18.74上村 亮太東海大兵庫
3131:20.22菊池 夏規神奈川大神奈川
3231:33.94佐々木虎太郎拓殖大千葉
3331:34.47富永 匠海市立船橋高千葉
3431:48.84山下晃一朗上智大愛知
DNS日東寺 毅中央学院大千葉
DNS西方 大珠神奈川大静岡
DNS島﨑 昇汰神奈川大福岡
DNS江口 清洋拓殖大福岡
DNS坂田 隼人中央学院大千葉
DNS松倉 唯斗山梨学院大宮城
DNS大津 吉信中央学院大山形
DNS濵地進之介東海大福岡
DNS大吉 優亮市立船橋高千葉
DNS斉藤 拓海市立船橋高千葉
DNS佐藤 条二市立船橋高千葉

 

10000m 4組 (男子)

順位記録選手所属地区
128:42.59デジェン テスファレム星槎国際湘南 
228:59.11ルカ ムセンビ東京国際大埼玉
329:13.50鳥飼 悠生帝京大千葉
429:26.50遠藤 大地帝京大宮城
529:33.46中村 風馬帝京大滋賀
629:44.44橋本 尚斗帝京大徳島
729:46.75中井 槙吾拓殖大東京
829:50.68三田 眞司埼玉医科大グループ埼玉
929:53.45細谷 翔馬帝京大宮城
1029:55.28中嶋 貴哉東海大岩手
1129:55.85星 岳帝京大宮城
1229:56.63Edward Johnオーストラリア 
1329:58.13ポール オニエゴ山梨学院大山梨
1430:07.97鈴木 雄太東海大神奈川
1530:09.97山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
1630:11.32相馬 崇史筑波大長野
1730:14.01山田 大輔山梨学院大 
1830:14.76髙橋 達彦拓殖大群馬
1930:17.71城田 航中央学院大群馬
2030:21.08岩崎 祐樹セキノ興産新潟
2130:23.64小野 友生慶應義塾大宮城
2230:29.57村上 真生帝京大千葉
2330:30.73清水 拓哉慶應義塾大神奈川
2430:48.06甘崎 勝帝京大広島
2530:48.95鈴木 輝慶應義塾大埼玉
2631:02.38印藤 剛慶應義塾大神奈川
2731:10.33越智 文弥埼玉医科大グループ埼玉
2831:18.09島田 匠海埼玉医科大グループ埼玉
2931:26.94鴇澤 駿介埼玉医科大グループ埼玉
3031:27.37中島 怜利東海大岡山
DQ市山 翼埼玉医科大グループ埼玉
DNF柴田 純一埼玉医科大グループ埼玉
DNF内田 健太埼玉医科大グループ埼玉
DNF大根田航太山陽特殊製鋼兵庫
DNF藤井 雄大中央学院大大分
DNF桃澤 大祐サン工業長野
DNS大久保泰貴埼玉医科大グループ埼玉
DNS青柳 達也中央学院大神奈川
DNS境 勇樹帝京大兵庫
DNS増田 空帝京大香川
DNS竹蓋 草太拓殖大千葉
DNS首藤 貴樹山梨学院大大分

 

10000m 総合

順位記録選手所属地区
128:42.59デジェン テスファレム星槎国際湘南 
228:59.11ルカ ムセンビ東京国際大埼玉
329:13.50鳥飼 悠生帝京大千葉
429:26.50遠藤 大地帝京大宮城
529:33.46中村 風馬帝京大滋賀
629:44.44橋本 尚斗帝京大徳島
729:46.75中井 槙吾拓殖大東京
829:47.39吉田 巧山梨学院大山梨

 

タイトルとURLをコピーしました