【第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第63回 平成国際大学長距離競技会(2017年6月10日)

平成国際大学陸上競技部 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部 ホームページ

平成国際大学長距離競技会の第63回大会が2017年6月10日(土)、鴻巣市立陸上競技場で開催されます。ここでは、第63回平成国際大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 第63回 タイムテーブル
  2. 第63回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第63回 平成国際大記録会 タイムテーブル

2017年6月10日(土)

開始 性別 種目
11:10 男子 5000m 1組
11:30 男子 5000m 2組
11:50 男子 5000m 3組
12:15 女子 1500m 1~2組
12:30 男子 1500m 3~4組
12:45 男子 1500m 5~6組
13:00 男子 1500m 7~8組
13:30 男子 3000mSC 1組
13:50 男子 3000mSC 2組
14:20 男子 800m 1~2組
14:30 男子 800m 3~4組
14:40 男子 800m 5~6組
14:50 女子 800m 7~8組
15:00 女子 800m 9組
15:15 男子 3000m 1組
15:30 男子 3000m 2組
15:45 男子 3000m 3組
16:00 女子 3000m 4組
16:15 女子 3000m 5組
16:30 女子 3000m 6組
16:45 女子 3000m 7組
17:00 5000m 4組
17:20 男子 5000m 5組
17:40 男子 5000m 6組
18:00 男子 5000m 7組
18:20 男子 5000m 8組
18:40 男子 5000m 9組
19:00 男子 10000m 1組
19:40 男子 10000m 2組

第63回 平成国際大記録会 スタートリスト

800m(9組)

Ord. 選手 所属
1組 1 近藤蓮太朗 栄北高
1組 2 相澤明日斗 羽生西中
1組 3 山口 幸嗣 中央大学陸上同好会
1組 4 松野 直人 上尾市陸協
1組 5 日野 真希 松が谷高
1組 6 岩井 康祐 宇都宮市立陽西中
1組 7 豊澤 城 羽生西中
1組 8 岩間 海斗 羽生西中
2組 1 町田 勢芽 埼玉大
2組 2 古川 大基 武蔵大
2組 3 熊谷 祐樹 東京陸協
2組 4 林 翔馬 松が谷高
2組 5 上田晃太郎 市立浦和高
2組 6 笹渡祥太郎 航空自衛隊熊谷
2組 7 今村 岳人 航空自衛隊熊谷
2組 8 長島健士郎 宇都宮市立陽西中
3組 1 新堀 健 聖望学園高
3組 2 関 淳 聖望学園高
3組 3 中舛 蒼士 東大教育学部附属中等教育
3組 4 関口 大輝 東松山東中
3組 5 高瀬 優希 聖望学園高
3組 6 松岡 太嗣 GRlab関東
3組 7 江頭 夏 市立浦和高
3組 8 比瑠川純貴 航空自衛隊熊谷
4組 2 伊藤 裕紀 茨城大
4組 3 馬場 翔大 市立浦和高
4組 4 境野 悠河 狭山ヶ丘高
4組 5 大関二千夏 桐生工業高
4組 6 由藤 遼 立教大
4組 7 大場 圭祐 市立浦和高
4組 8 小山 凱土 豊岡高
5組 2 田矢 聖弥 山梨学院大
5組 3 五十嵐堅太郎 聖望学園高
5組 4 坂内亮輔 レジェンス
5組 5 近藤 隼 新潟産大附
5組 6 川口 純輝 立教大
5組 7 武田総一郎 成城大
5組 8 前野 宏彰 聖望学園高
6組 2 神田 滉人 鹿島高
6組 3 平塚 心 東京経済大
6組 4 井向晋太郎 NECネッツエスアイ
6組 5 黒須 航平 山梨学院大
6組 6 大久保省吾 松が谷高
6組 7 中野 弘久 東京経済大
6組 8 荒牧 里駆 桐生工業高
7組 2 新井 奏美 羽生南クラブ
7組 3 光井 知香 鴻巣高
7組 4 中川 真緒 市立浦和高
7組 5 菅原さくら 市立浦和高
7組 6 水野 亜美 岩槻高
7組 7 赤坂 莉奈 都立雪谷高
7組 8 小林 愛樺 伊奈学園中
8組 2 田上 理彩 市立浦和高
8組 3 小嶋 純奈 都立雪谷高
8組 4 今井 萌 市立浦和高
8組 5 宮川いづみ 豊岡高
8組 6 近藤 愛夏 豊岡高
8組 7 内藤 ゆみ 市立浦和高
9組 2 猪俣 光理 会津学鳳中
9組 3 田中 絢音 新潟産大附
9組 4 川嵜 美花 豊岡高
9組 5 永川 楓香 伊奈学園中
9組 6 越川 春陽 鹿島高
9組 7 服部 紗英 市立浦和高

1500m(8組)

Ord. 選手 所属
1組 1 山口 紗季 上田西高
1組 2 高野あおい 鴻巣高
1組 3 髙村 美徳 桶川高
1組 4 黒沢 美咲 桶川高
1組 5 松﨑 想空 羽生西中
1組 6 木村 栞 常総学院高
1組 7 河野 有希 東松山東中
1組 8 新井 奏美 羽生南クラブ
1組 9 ? 波ちひろ 花咲徳栄高
1組 10 関口恵里花 伊奈学園総合高
1組 11 石井 萌愛 伊奈学園総合高
1組 12 岡部 雅 松山中
1組 13 中川 茉柚 常総学院高
1組 14 青木 万奈 常総学院高
1組 15 越坂 紫織 東京理科大
1組 16 加島 紅葉 東松山東中
1組 17 宮崎 理子 東松山東中
1組 18 砂賀 恋花 太田工業高
1組 19 関原 七菜 東松山東中
1組 20 古河 優里 東松山東中
1組 21 鈴木 花恵 花咲徳栄高
2組 1 今井 彩月 藤岡中央高
2組 2 白石 紗彩 大東文化大
2組 3 長谷見桜花 國學院栃木
2組 4 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高
2組 5 井上実乃里 松蔭大
2組 6 鈴木ひらり 昌平高
2組 7 猪俣 光理 会津学鳳中
2組 8 小檜山 諒 国士舘大
2組 9 成瀬 叶 國學院栃木
2組 10 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高
2組 11 高野 桜楽 上田西高
2組 12 金屋美紗妃 松山中
2組 13 大島きらら 常総学院高
2組 14 神野 真利 都立雪谷高
2組 15 小嶋 純奈 都立雪谷高
2組 16 南部 美空 桶川高
2組 17 石原 愛美 鴻巣高
2組 18 佐川 花梨 泉崎中
2組 19 西槇 杏莉 泉崎中
2組 20 本柳 佑茉 泉崎中
2組 21 鈴石 楓 泉崎中
3組 1 小林 竜也 東松山東中
3組 2 倉持 栄希 泉崎中
3組 3 會田 奏太 泉崎中
3組 4 関根 洸希 泉崎中
3組 5 小村 真史 成城大
3組 6 角田 夏輝 羽生西中
3組 7 岡本圭太郎 羽生西中
3組 8 戸ヶ﨑湧仁 羽生西中
3組 9 栗原 大輔 松山中
3組 10 大塚 優輝 東松山東中
3組 11 上田 拓未 東松山東中
3組 12 溝井 正貴 泉崎中
3組 13 日野 湧大 東松山東中
3組 14 上田 拓未 東松山東中
3組 15 大釜 賢歩 伊奈学園中
3組 16 奥 悠翔 常総学院高
3組 17 大野 怜 都立雪谷高
3組 18 高木 亮輔 羽生西中
3組 19 丸山 慶悟 都立雪谷高
3組 20 草野 真輝 泉崎中
4組 1 土谷 飛羽 伊奈学園中
4組 2 米塚 貴一 東松山東中
4組 3 長島健士郎 宇都宮市立陽西中
4組 4 江川 和希 埼玉陸協
4組 5 堀江 航 伊奈学園中
4組 6 早川 海斗 東松山東中
4組 7 山﨑光之介 都立雪谷高
4組 8 宗形 光 埼玉陸協
4組 9 石崎 洸輝 筑波大学陸上同好会
4組 10 岡田 拓也 武蔵大
4組 11 宮崎 継留 常総学院高
4組 12 早川 忠孝 埼玉陸協
4組 13 西澤雄一朗 羽生西中
4組 14 渋谷 大智 羽生西中
4組 15 長島 隼人 東松山東中
4組 16 松本 悠伸 東松山東中
4組 17 河野 有佑 東松山東中
4組 18 滝澤 陽大 松山中
4組 19 武末 直弥 伊奈学園中
4組 20 石川 和樹 伊奈学園総合高
5組 1 山田 瑞穂 聖学院大
5組 2 篠崎 悠人 市立浦和高
5組 3 加藤幸一郎 馬込中
5組 4 小柳 陽 入間向陽高
5組 5 千国 航平 豊岡高
5組 6 久保 壮英 豊岡高
5組 7 鈴木 大翔 埼玉大
5組 8 山部 佑太 埼玉県警
5組 9 門田 創紀 東京理科大
5組 10 森田 大智 埼玉陸協
5組 11 水落 徳哲 FRC
5組 12 奈良 瑞己 埼玉陸協
5組 13 烏山 大裕 都立雪谷高
5組 14 山元 悠大 桐生工業高
5組 15 鈴木 勇翔 松山中
5組 16 須田 魁世 松山中
5組 17 幸田 礼士 松山中
5組 18 上田俊太郎 松山中
5組 19 井口修太郎 松山中
5組 20 橋本 悠利 坂戸市陸協
6組 1 坂田 義志 上尾陸協
6組 2 吹切 洋平 こうかいぼうRC
6組 3 田村 元 茨城大
6組 4 中島 佑介 茨城大
6組 5 五十嵐 興 大館北秋陸協
6組 6 斉藤 鉄 茨城大
6組 7 鈴木 郁弥 立教大
6組 8 内藤 元貴 神奈川 )
6組 9 佐藤 友紀 花咲徳栄高
6組 10 平 健吾 埼玉県警
6組 11 芳賀 直也 埼玉県警
6組 12 髙野 拓海 東海AC
6組 13 伊藤 裕紀 茨城大
6組 14 幡本 貴宏 尚美学園大
6組 15 斉藤 直岐 埼玉大
6組 16 猪川 哲朗 都立雪谷高
6組 17 山口 壱真 豊岡高
6組 18 渡辺 正博 白岡RC
6組 19 中村 卓史 聖望学園高
6組 20 布目 蓮 聖望学園高
6組 21 市川 優人 東松山東中
7組 1 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU
7組 2 盛田 真吾 立教大
7組 3 渡邉 海 立教大
7組 4 武市 大輝 山梨学院大
7組 5 阿部 優樹 國學院久我山高
7組 6 今井 隆生 坂戸市陸協
7組 7 加藤 伸明 上尾陸協
7組 8 小松 朋矢 城西AC
7組 9 實川 将大 佐野日大高
7組 10 池添 崇 佐野日大高
7組 11 益地 陽生 佐野日大高
7組 12 宮下 拓磨 佐野日大高
7組 13 亀田 航希 佐野日大高
7組 14 石川 拓哉 常総学院高
7組 15 生魚 雄利 東海大高輪台高
7組 16 蔭山 和敬 横須賀市陸協
7組 17 林 伸幸 埼玉大
7組 18 大島 知之 東京大
7組 19 伊藤龍一郎 東京大
8組 1 増田 蒼馬 法政大
8組 2 村上 聖和 関東学院大
8組 3 川良 昂世 関東学院大
8組 4 渡辺 拓海 関東学院大
8組 5 杉山 恭汰 東京国際大
8組 6 中村 祐太 城西大
8組 7 腰塚 遥人 桐生工業高
8組 8 千田 怜央 山梨学院大
8組 9 荒武 知樹 山梨学院大
8組 10 田口 雅也 上尾陸協
8組 11 金久保 遥 佐野日大高
8組 12 平野 慶介 TEAM R×L
8組 13 熊谷 哲志 山梨学院大
8組 14 寺本 大希 関東学院大
8組 15 村岡 修希 武蔵大
8組 16 寺嶋 大介 東京経済大
8組 17 高野 竣也 東京経済大
8組 18 山本 怜央 東京国際大

3000m(7組)

Ord. 選手 所属
1組 1 坂本陽那太 入間向陽高
1組 2 奥瀬 匠 太田工業高
1組 3 高山 尚人 太田工業高
1組 4 反町 練 相森中
1組 5 渡邊 将演 彩友陸上倶楽部
1組 6 小指 進一 彩友陸上倶楽部
1組 7 澤木 亮太 彩友陸上倶楽部
1組 8 横田 佳祐 常総学院高
1組 9 伊藤 史弥 常総学院高
1組 10 宮崎 颯人 常総学院高
1組 11 小用 祐輔 桶川高
1組 12 田中 壱琉 常総学院高
1組 13 武田 悠 常総学院高
1組 14 岩井 康祐 宇都宮市立陽西中
1組 15 瀬戸 敦史 泉崎中
1組 16 小松 克毅 泉崎中
1組 17 鈴木 陽大 泉崎中
1組 18 井上 遥志 松が谷高
1組 19 中野 洸介 さいたま市陸協
1組 20 柴田 竜成 花咲徳栄高
1組 21 横田 浩人 聖望学園高
1組 22 山本 司 埼玉陸協
1組 23 苗村 竜那 伊奈学園総合高
1組 24 竹前 光哉 須坂東中
1組 25 竹前 星汰 須坂東中
1組 26 川村 陽司 伊奈学園総合高
1組 27 味田 歩 伊奈学園総合高
1組 28 加賀 聡 岩槻高
1組 29 谷 航輔 入間向陽高
1組 30 古谷 拓磨 武蔵大
1組 31 諸岡 大輝 武蔵大
1組 32 井上 団玖 太田工業高
1組 33 桑田亮太郎 狭山ヶ丘高
1組 34 海老沼和希 花咲徳栄高
1組 35 神山 勇希 岩槻高
2組 1 松崎 光来 館林高
2組 2 佐藤 佑 佐野日大高
2組 3 奥山 輝 浦和実業学園高
2組 4 清水野 拓 カナガワRC
2組 5 上原 波 太田工業高
2組 6 小川 勝也 RESPECT
2組 7 石田 貴輝 市立浦和高
2組 8 石川 数馬 市立浦和高
2組 9 名取 空悟 本庄第一高
2組 10 海北 亮 本庄第一高
2組 11 鈴木 拓人 市立浦和高
2組 12 笹原 幸輝 岩槻高
2組 13 佐藤 航輔 花咲徳栄高
2組 14 小泉 大樹 花咲徳栄高
2組 15 保田 恭吾 中央高
2組 16 安羅岡聖尊 羽生西中
2組 17 桑名 泰司 城西AC
2組 18 岩倉 僚 彩友陸上倶楽部
2組 19 小山 琉弥 上田西高
2組 20 寺尾 昴 上田西高
2組 21 大江 竜馬 伊奈学園総合高
2組 22 藤原 聖 太田工業高
2組 23 高井 裕貴 桐生工業高
2組 24 高林 大樹 彩友陸上倶楽部
2組 25 久住 一翔 白鷗大学足利高
2組 26 屋代 芳槻 入間向陽高
2組 27 藤田 光祐 本庄第一高
2組 28 飯島 知輝 本庄第一高
2組 29 照永 詩恩 常総学院高
2組 30 秋谷 勇翔 花咲徳栄高
2組 31 橋本 悠利 坂戸市陸協
2組 32 赤坂 雄斗 聖望学園高
2組 33 鈴岡 航平 聖望学園高
2組 34 浅野 正博 聖望学園高
2組 35 東 歩夢 館林高
3組 1 大和 李成 佐野日大高
3組 2 林 秀行 Honda栃木
3組 3 阪上 夢哉 本庄第一高
3組 4 猪野 晃汰 本庄第一高
3組 5 福島 巧 本庄第一高
3組 6 大村 怜 松が谷高
3組 7 滝 幸浩 松が谷高
3組 8 印藤 歩夢 松が谷高
3組 9 伊澤 渚 白鷗大学足利高
3組 10 新井 巧 聖望学園高
3組 11 井下田雄亮 館林クラブ
3組 12 星野 真良 埼玉陸協
3組 13 大谷 知哉 城西AC
3組 14 小林 礼生 上田西高
3組 15 寺澤アンドリュウ 上田西高
3組 16 小宮山達也 上田西高
3組 17 木下 陽平 上田西高
3組 18 高橋 響希 上田西高
3組 19 服部 尚輝 伊奈学園総合高
3組 20 浅川 恵司 國學院久我山高
3組 21 小山 陽生 市立浦和高
3組 22 小玉 瑞葵 泉崎中
3組 23 會澤 優磨 白鷗大学足利高
3組 24 青柿 響 聖望学園高
3組 25 原田 怜旺 聖望学園高
3組 26 脇 駿平 武蔵大
3組 27 石井 大貴 武蔵大
3組 28 水落 徳哲 FRC
3組 29 海保 健太 松が谷高
3組 30 竹崎 宏紀 花咲徳栄高
3組 31 鈴木 景仁 國學院栃木
3組 32 小野 浩輝 國學院栃木
3組 33 天笠 郁海 白鷗大学足利高
3組 34 奥田 遥音 白鷗大学足利高
3組 35 松野 直人 上尾市陸協
4組 1 九津見一樹 東京経済大
4組 2 柿沼 竜我 東京経済大
4組 3 西川 泰世 東京経済大
4組 4 鎌田 浩史 東京経済大
4組 5 西尾祐一郎 東京経済大
4組 6 緒方 微 仙台育英学園高
4組 7 島津 謙介 仙台育英学園高
4組 8 石川景次郎 仙台育英学園高
4組 9 福田 夢将 仙台育英学園高
4組 10 齊藤 海 仙台育英学園高
4組 11 齊藤 涼 仙台育英学園高
4組 12 相澤 俊介 仙台育英学園高
4組 13 橋本 章央 國學院久我山高
4組 14 西田 啓悟 東京国際大
4組 15 隈元 亮介 狭山ヶ丘高
4組 16 飯田 俊 狭山ヶ丘高
4組 17 八角 朋輝 花咲徳栄高
4組 18 今井 修吾 國學院栃木
4組 19 山下 航平 白鷗大学足利高
4組 20 郡司 義晶 作新学院高
4組 21 濱中 大河 東京経済大
4組 22 川上 陸 太田工業高
4組 23 西槇 駿祐 泉崎中
4組 24 佐元 皐起 浦和実業学園高
4組 25 石川 雅己 松が谷高
4組 26 粕谷 有幸 松が谷高
4組 27 上野 瑛滋 國學院栃木
4組 28 池田 竜馬 國學院栃木
4組 29 針谷 咲輝 白鷗大学足利高
4組 30 前田 新太 白鷗大学足利高
4組 31 西川 奏音 聖望学園高
4組 32 久保田 徹 聖望学園高
4組 33 須永 陽太 館林高
4組 34 吹切 洋平 こうかいぼうRC
4組 35 石原 大雅 東京経済大
4組 36 大久保育磨 東京経済大
5組 1 松井 尚希 花咲徳栄高
5組 2 村松 壮人 専大走好会
5組 3 安部 柚作 國學院久我山高
5組 4 今井 隆生 坂戸市陸協
5組 5 金久保 遥 佐野日大高
5組 6 永谷慎之介 東京経済大
5組 7 松本 大寛 東京経済大
5組 8 黒須 優翔 仙台育英学園高
5組 9 伊東 大翔 國學院久我山高
5組 10 高橋 開登 東京国際大学 )
5組 11 宮村 翔馬 東京国際大
5組 12 菅井 海登 東京国際大
5組 13 内山 涼太 東京国際大
5組 14 稲毛 崇斗 東北高
5組 15 関口 絢太 國學院久我山高
5組 16 石川 大成 松が谷高
5組 17 松兼 颯汰 松が谷高
5組 18 大木 郁実 松が谷高
5組 19 寺本 大希 関東学院大
5組 20 唐澤 拓海 花咲徳栄高
5組 21 佐藤 駿人 花咲徳栄高
5組 22 折原 翔 國學院栃木
5組 23 實川 将大 佐野日大高
5組 24 宮澤 徹 國學院久我山高
5組 25 縫島 陸 聖望学園高
5組 26 秋葉 海斗 桶川高
5組 27 池添 崇 佐野日大高
5組 28 益地 陽生 佐野日大高
5組 29 宮下 拓磨 佐野日大高
5組 30 亀田 航希 佐野日大高
5組 31 太田 蓮斗 浦和実業学園高
6組 1 鹿久保花音 白鷗大学足利高
6組 2 庄司 弥古 白鷗大学足利高
6組 3 奥山 優香 白鷗大学足利高
6組 4 樋山 佳歩 白鷗大学足利高
6組 5 古橋 佳奈 白鷗大学足利高
6組 6 増山 佳奈 伊奈学園総合高
6組 7 塚本留美奈 本庄第一高
6組 8 枝久保一希 伊奈学園総合高
6組 9 水本 麗奈 伊奈学園総合高
6組 10 中山 由菜 松蔭大
6組 11 松本 蘭樹 松蔭大
6組 12 宮前 京花 伊奈学園総合高
6組 13 和田里紗子 花咲徳栄高
6組 14 岩本明日香 花咲徳栄高
6組 15 玉木みなみ 花咲徳栄高
6組 16 入江 夏子 松蔭大
6組 17 内田 梨湖 上田西高
6組 18 舟川さくら 白鷗大学足利高
6組 19 油原 愛 常総学院高
6組 20 栗田 花鈴 本庄第一高
6組 21 橋本 笑加 本庄第一高
6組 22 棚澤 杏華 白鷗大学足利高
6組 23 樋山 智歩 白鷗大学足利高
6組 24 大髙 紗葵 白鷗大学足利高
6組 25 森本 七海 市立浦和高
6組 26 林 美香 常総学院高
6組 27 山口 栞菜 岩槻高
6組 28 石川 由香 花咲徳栄高
6組 29 上田 祥子 本庄第一高
6組 30 堀口 琴葉 本庄第一高
6組 31 佐藤 悠 本庄第一高
6組 32 髙地 奏良 伊奈学園総合高
6組 33 吉岡 瞳 本庄第一高
6組 34 漆畑 有里 本庄第一高
6組 35 春山 裕香 本庄第一高
6組 36 内田あかね 本庄第一高
6組 37 青山 瑞穂 本庄第一高
6組 38 山崎 芽衣 文教大
7組 1 エスタ ムソニ 仙台育英学園高
7組 2 マーシャ ヴェロニカ 新潟産大附
7組 3 小林 愛奈 常総学院高
7組 4 折笠 有彩 しまむら
7組 5 中森 紗南 しまむら
7組 6 星 梨佳 しまむら
7組 7 横山友里乃 しまむら
7組 8 和田 春香 しまむら
7組 9 佐久間有沙 大東文化大
7組 10 平井 見季 筑波大
7組 11 狩野 早耶 筑波大
7組 12 飯塚 唯 白鷗大学足利高
7組 13 中根 美咲 常総学院高
7組 14 鹿内 弥生 松蔭大
7組 15 高澤 友萌 昌平高
7組 16 中根 端稀 昌平高
7組 17 長部 果穂 新潟産大附
7組 18 加藤 あや 東北高
7組 19 増子 萌絵 白鷗大学足利高
7組 20 荻原ちづる 本庄第一高
7組 21 荻島 沙季 伊奈学園総合高
7組 22 山田 美慶 新潟産大附
7組 23 髙橋 実佑 狭山ヶ丘高
7組 24 大久保七海 松蔭大
7組 25 梅村 光理 白鷗大学足利高
7組 26 宮山 碧唯 新潟産大附
7組 27 岡田 果瑚 新潟産大附
7組 28 萩原 晴夏 本庄第一高
7組 29 飯山 香穂 白鷗大学足利高
7組 30 川又万由佳 白鷗大学足利高
7組 31 石山 眞由 市立浦和高
7組 32 広瀬はるか 本庄第一高
7組 33 江口こころ 本庄第一高
7組 34 平岡 芽依 本庄第一高

3000mSC(2組)

Ord. 選手 所属
1組 1 岡島 広周 横須賀高
1組 2 肱岡 佑 東京大
1組 3 今泉 祐哉 鹿島高
1組 4 山口 大瑚 仙台大
1組 5 井上 暁人 東京工業大
1組 6 宮澤 透 相模原市陸協
1組 7 村田 耕朔 豊岡高
1組 8 新井 俊祐 國學院久我山高
1組 9 岡井 稜 埼玉大学大学院
1組 10 岩渕 信宏 柏南高
1組 11 澤田 英明 明治大学陸上同好会
1組 12 島崎 貴悠 聖学院大
1組 13 土屋 康嗣 柏南高
1組 14 甲木彪太郎 東大教育学部附属中等教育
1組 15 甲木悠太郎 東大教育学部附属中等教育
1組 16 山名 燿平 都立雪谷高
1組 17 谷口 和以 豊岡高
1組 18 小林 颯馬 春日部共栄高
1組 19 請井 健人 柏南高
1組 20 渡邉 匠 柏南高
1組 21 宮國 亘 春日部共栄高
1組 22 小林 遼馬 豊岡高
2組 1 朝日 翔 山梨学院大
2組 2 長谷川 潤 上田西高
2組 3 荒井 祐人 山梨学院大
2組 4 奈須 巧真 山梨学院大
2組 5 柳原真人 坂戸市陸協
2組 6 土井壮一郎 大東文化大
2組 7 三ツ星 翔 大東文化大
2組 8 木口 航太 関東学院大
2組 9 森 陽向 東京経済大
2組 10 泉 継道 FIVE-TOOL
2組 11 山本亮 さいたま市陸協
2組 12 森田 悠介 館林クラブ
2組 13 板谷 尚樹 東京経済大
2組 14 渡邉 翔太 日立製作所
2組 15 村上 宗介 栄北高
2組 16 長谷川季樹 埼玉大
2組 17 工藤 翼 花咲徳栄高
2組 18 春木 彩利 群馬陸協
2組 19 北村 翼 上田染谷丘高
2組 20 齋藤 弦太 高崎市陸協
2組 21 籾山 雄介 山形市陸協
2組 22 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU

5000m(9組)

Ord. 選手 所属
1組 1 安曽 晃平 常総学院高
1組 2 武田 悠我 竜ヶ崎第一高
1組 3 白石 将也 埼玉大
1組 4 入部 航介 埼玉大
1組 5 佐藤 凌 埼玉大
1組 6 伊藤 優 埼玉大
1組 7 佐々木 舜 東京情報大
1組 8 斎藤健太郎 東京情報大
1組 9 巽 勇人 花咲徳栄高
1組 10 平間 悠一 國學院栃木
1組 11 齋藤誠一郎 國學院栃木
1組 12 中村 洋太 芝浦工業大
1組 13 間宮 馨 上智大
1組 14 遠藤 世望 常総学院高
1組 15 鈴木 智也 伊奈学園総合高
1組 16 佐藤 世望 伊奈学園総合高
1組 17 滝瀬 竣也 伊奈学園総合高
1組 18 迫井 謙良 市立浦和高
1組 19 森 泰雅 埼玉大
1組 20 小杉真太郎 花咲徳栄高
1組 21 佐藤 泰紀 坂戸市陸協
1組 22 狐塚 颯 白鷗大学足利高
1組 23 岩瀬 貴也 館林高
1組 24 大中 藍斗 館林高
1組 25 鈴木 翔太 館林高
1組 26 田中 有羅 館林高
1組 27 中村 篤哉 太田工業高
1組 28 田口 真貴 市立浦和高
1組 29 高関 祐太 花咲徳栄高
1組 30 高橋 春輝 花咲徳栄高
1組 31 阿部 泰知 花咲徳栄高
1組 32 手塚 雅達 作新学院高
1組 33 松岡 尚希 常総学院高
1組 34 佐々木拓馬 市立浦和高
1組 35 坪田 響太 豊岡高
1組 36 石井 柊羽 常総学院高
1組 37 川鍋正太郎 FRC
2組 1 山﨑凜太郎 白鷗大学足利高
2組 2 柏木 正嗣 神奈川県陸協
2組 3 秋元 皓志 埼玉大
2組 4 松尾 玄 東京情報大
2組 5 田中 和彦 さいたま市陸協
2組 6 園田 裕也 花咲徳栄高
2組 7 淵本 光 國學院栃木
2組 8 藤本 優太 聖望学園高
2組 9 吉永 昴輝 館林高
2組 10 池田 翔 浦和実業学園高
2組 11 木村 直人 浦和実業学園高
2組 12 野村 純也 上田西高
2組 13 齋藤 匠吾 上智大
2組 14 鴨田 柊 桐生工業高
2組 15 富田 峻介 常総学院高
2組 16 坂井 徳浩 小川町陸協
2組 17 小野 隆介 伊奈学園総合高
2組 18 成田 和也 豊岡高
2組 19 丸山 龍博 常総学院高
2組 20 宮里 永隆 東京情報大
2組 21 財邊 雄斗 花咲徳栄高
2組 22 田谷 陽平 花咲徳栄高
2組 23 設永 凱暉 花咲徳栄高
2組 24 白久 竜也 白鷗大学足利高
2組 25 幸田 智裕 白鷗大学足利高
2組 26 佐々木匠太 聖望学園高
2組 27 西村 太志 聖望学園高
2組 28 比留間康介 聖望学園高
2組 29 須藤 凌我 浦和実業学園高
2組 30 杉山 阿土 日立製作所
2組 31 西野 悠貴 杉戸高
2組 32 日向野優樹 作新学院高
2組 33 栂野 圭哉 作新学院高
2組 34 新津 亮 桐生工業高
2組 35 高松 昭記 彩友陸上倶楽部
2組 36 松下 昌人 関東学院大
2組 37 立嶋 一樹 伊奈学園総合高
2組 38 林 遼太郎 國學院久我山高
3組 1 加藤 直樹 新電元工業㈱
3組 2 名取 恭平 芝浦工業大
3組 3 川島 仁 太田工業高
3組 4 平野 慶介 TEAM R×L
3組 5 五十嵐 興 大館北秋陸協
3組 6 大原 一真 関東学院大
3組 7 山田 拓磨 関東学院大
3組 8 菊地 亮我 花咲徳栄高
3組 9 井出 勇伍 白鷗大学足利高
3組 10 齋藤健太郎 白鷗大学足利高
3組 11 高橋 寿輝 白鷗大学足利高
3組 12 野中 拓海 白鷗大学足利高
3組 13 千葉 風輝 白鷗大学足利高
3組 14 中野 正人 日立製作所
3組 15 笹澤 健司 上田西高
3組 16 油井 宏喜 上田西高
3組 17 矢野 大和 上田西高
3組 18 川島 翔太 上田西高
3組 19 坂野 圭史 東京陸協
3組 20 大久保航平 関東学院大
3組 21 弘 重諒介 東京理科大
3組 22 中里 綾介 八王子富士森走友会
3組 23 小田切佑介 東京情報大
3組 24 小林 周平 東京情報大
3組 25 小南 孝央 東京情報大
3組 26 金井一晟 花咲徳栄高
3組 27 増山 賴 白鷗大学足利高
3組 28 坂梨 賢 館林高
3組 29 横山 裕汰 館林高
3組 30 田村 一真 浦和実業学園高
3組 31 磯 幸希 浦和実業学園高
3組 32 小島 柊平 浦和実業学園高
3組 33 須藤 陸 浦和実業学園高
3組 34 田村 元 茨城大
3組 35 奥 恭典 國學院久我山高
3組 36 小野鼓太郎 國學院久我山高
4組 1 大久保宏紀 花咲徳栄高
4組 2 松浦 友哉 花咲徳栄高
4組 3 中山 雄太 花咲徳栄高
4組 4 田村 拓実 東京陸協
4組 5 千田 健介 上智大
4組 6 田口 博也 立教大
4組 7 山口 壱真 豊岡高
4組 8 中村 俊太 豊岡高
4組 9 羽田野貢史 さいたま市消防
4組 10 小野 健一 埼玉大
4組 11 星野 一輝 東京情報大
4組 12 作美 祐介 成城大
4組 13 吉田 壮起 成城大
4組 14 堀越 準平 成城大
4組 15 御厨 知磨 成城大
4組 16 野口 岳 成城大
4組 17 滝瀬 伸行 埼玉陸協
4組 18 松本 光一 Honda栃木
4組 19 西井大樹 宮城陸協
4組 20 及川 達彦 竜ヶ崎第一高
4組 21 鈴木 嘉次 日立製作所
4組 22 秋山 峻也 伊奈学園総合高
4組 23 桂川直也 埼玉 )
4組 24 門井 慎 さいたま市消防
4組 25 神谷 太陽 鴻巣高
4組 26 問芝 耕平 成城大
4組 27 小泉 建人 聖学院大
4組 28 沼田大樹 花咲徳栄高
4組 29 高木 大地 成城大
4組 30 池田 昌幸 さいたま市消防
4組 31 郷間 章 TeamAOYAMA
4組 32 永尾 薫 TeamAOYAMA
4組 33 遠藤 優梨 ルートイン
4組 34 矢作佳南子 ルートイン
4組 35 小野 咲子 国士舘大
4組 36 渡邉 唯 国士舘大
4組 37 干川 瑛美 国士舘大
4組 38 野ヶ本敦子 国士舘大
4組 39 蛭田 結衣 埼玉大
5組 1 隅川 洋輔 上武大
5組 2 塩川 香弥 上武大
5組 3 長谷川俊太 立教大
5組 4 片桐 健斗 竜ヶ崎第一高
5組 5 二階堂真大 東京情報大
5組 6 中倉 幸陽 DREAM
5組 7 荻野 直輝 花咲徳栄高
5組 8 長谷川泰生 花咲徳栄高
5組 9 町田 康誠 白鷗大学足利高
5組 10 後藤アトム 聖望学園高
5組 11 田口兼大郎 館林高
5組 12 小川 裕介 東海大山形
5組 13 髙橋 宗 日本薬科大
5組 14 小関 将之 上智大
5組 15 南雲信之介 東北大
5組 16 丸山 知己 國學院久我山高
5組 17 渡草 良貴 上武大
5組 18 高瀬 翔太 上武大
5組 19 佐藤 顕聖 上武大
5組 20 萩谷 駿太 上武大
5組 21 松本 竜汰 上武大
5組 22 大場 麻央 利府高
5組 23 奥野 克徳 高田自衛隊
5組 24 平方 佑記 常総学院高
5組 25 中野 瑞己 東京情報大
5組 26 熊谷 修良 あぶくまAC
5組 27 佐々木健太 関東学院大
5組 28 小松 勇太 関東学院大
5組 29 田 中龍之介 花咲徳栄高
5組 30 市村 竜樹 花咲徳栄高
5組 31 影山 奨 白鷗大学足利高
5組 32 鈴木 蓮 白鷗大学足利高
5組 33 松崎 涼佑 聖望学園高
5組 34 奥出 晶太 東海大山形
5組 35 鹿野内 塁 東海大山形
6組 1 大久保陸人 大東文化大
6組 2 只隈 健太 大東文化大
6組 3 小原 睦史 大東文化大
6組 4 及川 雄大 日本薬科大
6組 5 千葉 勇輝 日本薬科大
6組 6 阿部 樹 平成国際大
6組 7 河野 隼人 SUBARU RC
6組 8 酒井啓一郎 東北大
6組 9 川崎 恵 東京国際大
6組 10 大沼 聖樹 東京国際大
6組 11 中村 黎 東京国際大
6組 12 岩崎 大洋 上武大
6組 13 髙橋 昭洋 高田自衛隊
6組 14 金子 慎市 高田自衛隊
6組 15 村山 京平 高田自衛隊
6組 16 小野寺 涼 埼玉大
6組 17 松下 惇平 関東学院大
6組 18 西 和希 関東学院大
6組 19 畑 勇希 埼玉県警
6組 20 山本 将輝 麗澤大
6組 21 太田 来紀 麗澤大
6組 22 市川 駿 麗澤大
6組 23 西澤 健太 麗澤大
6組 24 宮田 僚 麗澤大
6組 25 瀬尾 和輝 麗澤大
6組 26 小林 琢人 麗澤大
6組 27 三浦 大和 東京国際大
6組 28 水本 恵悟 東京国際大
6組 29 細川 耕希 東京国際大
6組 30 小島 聖五 東京国際大
6組 31 小久保龍弥 東京国際大
6組 32 菅原 拓海 東京国際大
6組 33 山崎 冬馬 東京国際大
6組 34 柳生 渚生 東京国際大
6組 35 山崎 諒祐 東京国際大
7組 1 井上 和弥 東京情報大
7組 2 馬場 雅人 東京情報大
7組 3 山本 旺輝 関東学院大
7組 4 杉保 滉太 麗澤大
7組 5 村瀬 佳樹 麗澤大
7組 6 河内 宏太 麗澤大
7組 7 水野 優希 麗澤大
7組 8 加藤 立誠 麗澤大
7組 9 松田 朋之 高田自衛隊
7組 10 滝川 尚輝 高田自衛隊
7組 11 千葉 一天 東北高
7組 12 野澤 巧理 白鷗大学足利高
7組 13 鈴木 孝康 埼玉陸恊
7組 14 高橋 佳希 東北大
7組 15 綿引 大樹 東京国際大
7組 16 草場 大地 東京国際大
7組 17 杉崎 翼 東京国際大
7組 18 菜原 伸吾 東京国際大
7組 19 廣野 智也 東京国際大
7組 20 岩崎 雅広 東京国際大
7組 21 柴田 凌 東京国際大
7組 22 孝田 岳 上武大
7組 23 塩川 香弥 上武大
7組 24 飯塚 司 東京情報大
7組 25 篠崎 拓弥 東京情報大
7組 26 大塚 絋平 花咲徳栄高
7組 27 伊藤 駿人 花咲徳栄高
7組 28 影山 英紀 花咲徳栄高
7組 29 柳原 真人 坂戸市陸協
7組 30 大徳 祐也 千葉陸恊
7組 31 永岡 駿典 静岡陸恊
7組 32 原 拓巨 東海大山形
7組 33 立石 拓海 亜細亜大
8組 1 浦馬場裕也 東京国際大
8組 2 高田 俊太 上武大
8組 3 島津 達洋 上武大
8組 4 山田 幸輝 埼玉大学大学院
8組 5 立石 悠 大東文化大
8組 6 浅野 有紀 大東文化大
8組 7 豊田 紘大 大東文化大
8組 8 阿比留 魁 大東文化大
8組 9 藤岡 賢蔵 大東文化大
8組 10 吉井龍太郎 大東文化大
8組 11 佐藤 弘規 大東文化大
8組 12 真船 恭輔 東京国際大
8組 13 大澤 翔 東京国際大
8組 14 戸塚 透 東京国際大
8組 15 菅原 直哉 東京国際大
8組 16 西井 翔馬 上武大
8組 17 伊藤 匠 城西大
8組 18 折原 崚斗 花咲徳栄高
8組 19 砂岡 拓磨 聖望学園高
8組 20 新井 大洋 上武大
8組 21 坂本 貫登 上武大
8組 22 松倉 頼人 上武大
8組 23 寒河江璃矩 上武大
8組 24 堺 健太郎 上武大
8組 25 田波 修 上武大
8組 26 山口 和樹 上武大
8組 27 橋立 旋 上武大
8組 28 野上 蓮 上武大
8組 29 志斎 海斗 上武大
8組 30 庄 拓実 上武大
8組 31 川原 巧 上武大
8組 32 石井 智大 上武大
8組 33 武田 貫誠 上武大
8組 34 上前 法誠 上武大
8組 35 堀口 翔太 上武大
8組 36 佐々木 守 上武大
8組 37 齋藤 優 上武大
9組 1 越智 文弥 埼玉医大AC
9組 2 山口 弘晃 埼玉医大AC
9組 3 鴇澤 駿介 埼玉医大AC
9組 4 金塚 洋輔 上山陸協
9組 5 駒山 魁都 日本薬科大
9組 6 宮平健太郎 日本薬科大
9組 7 原田建史朗 城西大
9組 8 大久保誠吾 さいたま市陸協
9組 9 渡辺 拓巳 大東文化大
9組 10 牧野 冴希 DNPロジスティクス
9組 11 森 湧暉 八千代工業
9組 12 佐藤 史弥 城西大
9組 13 舘脇 勇助 城西大
9組 14 麻生 勇介 城西大
9組 15 国川 恭朗 麗澤大
9組 16 植田 陽平 麗澤大
9組 17 菊地 駿弥 城西大
9組 18 志賀 颯太 城西大
9組 19 田部 雄作 城西大
9組 20 工藤 来輝 城西大
9組 21 成田 匠平 埼玉滑川走友会
9組 22 池田 大樹 上尾陸協
9組 23 畔柳 揮 埼玉医大AC
9組 24 柿田 直輝 関東学院大
9組 25 松木 駿晃 空知陸恊
9組 26 大道 聖人 麗澤大
9組 27 田中 匠 麗澤大
9組 28 渡邉 紘也 麗澤大
9組 29 永田 啓将 麗澤大
9組 30 早川 朋輝 麗澤大

10000m(2組)

Ord. 選手 所属
1組 1 小新 裕貴 東京経済大
1組 2 所河 北斗 東京経済大
1組 3 古山雄一郎 信州大
1組 4 野部 勇貴 信州大
1組 5 佐藤佑志郎 仙台大
1組 6 島崎 慎愛 藤岡中央高
1組 7 小路 友規 藤岡中央高
1組 8 築建 尚希 東京経済大
1組 9 阿部 匠良 東京経済大
1組 10 齊藤 寛俊 東北大
1組 11 茂原 將悟 群馬県立高崎高
1組 12 森 健也 東京経済大
1組 13 鶴居 陸斗 東京経済大
1組 14 吉川 昇吾 信州大
1組 15 中島 大智 信州大
1組 16 新井 遼 信州大
1組 17 坪井 響己 信州大
1組 18 水野 裕司 信州大
1組 19 高井 大和 仙台大
1組 20 渡辺 拓夢 仙台大
1組 21 磯松 紀広 北海道陸協
1組 22 田 中大輝 信州大
1組 23 安田 圭介 信州大
1組 24 早田 光佑 立教大
1組 25 河 合崇成 信州大
1組 26 新 井太郎 信州大
1組 27 風間 健範 信州大
1組 28 板東 健志 信州大
1組 29 齋藤 亮弥 信州大
1組 30 松野 邦大 信州大
1組 31 蓮見 明久 小川町陸協
1組 32 塚原和人 信州大
1組 33 村上 一朗 成城大
1組 34 前野 真夏 成城大
1組 35 高橋 正樹 成城大
1組 36 石井 稀大 上智大
1組 37 井上 卓哉 上智大
1組 38 飯田 豊 上智大
1組 39 小澤 祐太 信州大
1組 40 北野 宏哉 信州大
1組 41 藤原 俊史 信州大
1組 42 杉浦 啓 信州大
2組 1 朝賀 勇也 高田自衛隊
2組 2 親崎 達朗 駿河台大
2組 3 小林 淳輝 上武大
2組 4 関 佑斗 上武大
2組 5 松下恭一郎 上武大
2組 6 渥美祐次郎 東京大学大学院
2組 7 池田 大樹 上尾陸協
2組 8 桑山 敏哉 関東学院大
2組 9 中 泰斗 上武大
2組 10 弘光 伶次 上武大
2組 11 甘利 大祐 上田西高
2組 12 河本 英樹 関東学院大
2組 13 横田 拓海 関東学院大
2組 14 小野 元也 関東学院大
2組 15 元川 嵩大 東京経済大
2組 16 村上 滋 東京経済大
2組 17 河野 翔太 平成国際大
2組 18 岩渕 亮佑 平成国際大
2組 19 長沼 俊輔 平成国際大
2組 20 安藤 優気 日本薬科大
2組 21 時川 朋也 日本薬科大
2組 22 今川 深透 日本薬科大
2組 23 大倉 秀太 日本薬科大
2組 24 時川 昌也 日本薬科大
2組 25 益田 昇馬 東京経済大
2組 26 長谷地拓也 日本薬科大
2組 27 福光 悠 日本薬科大
2組 28 山本 翔也 日本薬科大
2組 29 寺澤 渉 日本薬科大
2組 30 仲間 紘大 日本薬科大
2組 31 髙瀬 裕太 日本薬科大
2組 32 谷津穂高 信州大
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加