297回 日体大記録会 2022年7月2~3日 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第297回 日本体育大学長距離競技会
(2022年7月2日~3日)
結果リザルトはこちら

画像

第297回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2022年7月2日 (土) ~ 3日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第297回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧 (6月30日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら)。

参考

【目次】

  1. 第297回 日体大記録会
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子5000m

 

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第297回 日体大記録会

女子 800m 1組

女子 800m 1組

Ord.選手所属
1藤田 一花東京学芸大学
2奥山 桃花埼玉栄高校
3武田 亜子日大三島高校
4渡部 鈴夏鹿屋体育大学
5田中 那奈小林高校
6及川 真綾日本大学
7西澤 汐梨大東文化大学
8矢島 美緒東京学芸大学
9出水田 眞紀第一生命グループ
10佐々 遥菜駿河台大学

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

Ord.選手所属
1渡邊 百香埼玉栄高校
2八幡 未来聖徳大学
3齊藤 美月相洋高校
4三田 莉紗日本女子体育大学
5渡邉 美悠駿河台大学
6海老原 美保AC・KITA
7吉岡 瞳聖徳大学
8鈴木 理子コモディイイダ
9川口 温架コモディイイダ
10清野 紅葉聖徳大学
11安達 梨乃埼玉栄高校
12中村 文音長野東高校
13佐藤 綾花長野東高校
14平井 日菜東京女子体育大学
15菊池 愛日本女子体育大学
16山本 朋佳聖徳大学
17山口 ひかり笛吹高校
18森脇 光砂伊那西高校
19町田 直美一橋大学
20保坂 萌錦城学園高校
21船登 菜月東京農業大学
22根上 真菜日本女子体育大学

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

Ord.選手所属
1土屋 愛佳東京女子体育大学
2杉本 花音錦城学園高校
3八木 和奏埼玉栄高校
4金城 野風沖縄カトリック高校
5吉原 あかり三井住友海上
6成塚 沙季埼玉栄高校
7平岡 瑠奈玉川大学
8前田 百花埼玉栄高校
9金城 怜海沖縄カトリック高校
10外間 結那錦城学園高校
11植田 萌音京都外大西高校
12合田 なぎさ東京陸協
13二色 悠楽旭川龍谷高校
14松田 亜季奈東京農業大学
15今井 亜実錦城学園高校
16中澤 咲絵子駿河台大学
17アリアム パウロスネガ星槎国際高校湘南
18位田 明優錦城学園高校
19藤田 柚希旭川龍谷高校
20近棟 有桜埼玉栄高校
21大鐘 心美埼玉栄高校

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

Ord.選手所属
1椙山 恵衣埼玉栄高校
2柿澤 りん埼玉栄高校
3山縣 縫川崎市立橘高校
4茂野 葉湖錦城学園高校
5丸山 あおい川崎市立橘高校
6久保 瑚都和歌山北高校
7折田 優希和歌山北高校
8青沼 麗后山梨学院c2c
9石井 れいな山梨学院高校
10守屋 有彩伊那弥生ヶ丘高校
11細谷 美鈴しまむら
12川上 春歩京都外大西高校
13セバ アマールセイード星槎国際高校湘南
14兼子 心晴城西大学
15加藤 礼菜中央大学
16ジェシンタ ニョカビ白鵬女子高校
17塩野 愛梨花駿河台大学
18松井 沙樹ベアーズ
19根塚 みのり三井住友海上
20森北 詩音鹿屋体育大学
21道清 愛紗積水化学

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

Ord.選手所属
1林田 唯コモディイイダ
2石井 れいな山梨学院高校
3杉田 久瑠美中央大学
4西本 佑菜山梨学院高校
5渡辺 笑夏帝京科学大学
6堀 結葉鯖江高校
7清水 凜鯖江高校
8萩原 美優山梨学院高校
9深澤 実鈴玉川大学
10黒田 なつみGRlab関東
11小林 真知香玉川大学
12手島 碧埼玉栄高校
13岩淵 光希埼玉栄高校
14塩原 叶々愛旭川龍谷高校
15神奈川 心菜水城高校
16高村 稜花水城高校
17松本 玲奈玉川大学
18臼井 香乃玉川大学
19丸山 琴音旭川龍谷高校
20吉原 あかり三井住友海上
21上野 璃々花ベアーズ
22進藤 小春川崎市立橘高校
23渡会 紫野拓殖大学
24大越 優衣水城高校
25中西 知穂京都外大西高校
26長井 彩華長野東高校
27渡邉 なちる聖徳大学
28阿部 ひなた大東文化大学
29川上 希成京都外大西高校
30栗本 月碧京都外大西高校
31齋藤 琴音水城高校
32中野 風夏水城高校
33堀 純花松蔭大学
34前場 美優松蔭大学
35西崎 光稀鯖江高校
36木村 茉央鯖江高校
37松崎 碧梨京都外大西高校
38山田 桜和歌山北高校
39原田 凜果和歌山北高校
40髙田 愛唯和歌山北高校
41前田 暁帆和歌山北高校
42牧原 優羽和歌山北高校
43松平 風花和歌山北高校
44伊藤 柚葉城西大学
45大西 夏帆聖徳大学

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

Ord.選手所属
1福井 凜東海大学
2櫛田 沙弓東海大学
3臼井 美空東海大学
4松本 怜美東海大学
5岩井 沙祈東海大学
6畠山 美希水城高校
7山田 春佳大東文化大学
8窪田 舞長野東高校
9工藤 日女花ニトリ
10森 結唯松蔭大学
11福田 幸来玉川大学
12金原 千尋玉川大学
13下嶋 優菜長野東高校
14伊藤 華コモディイイダ
15名取 紅美コモディイイダ
16渡邉 優佳コモディイイダ
17青沼 麗后山梨学院c2c
18田中 優花埼玉医科大学G
19ルブラス 恵美里山梨学院高校
20川辺 千聖大東文化大学
21赤堀 かりん日本体育大学
22嶋田 桃子日本体育大学
23塩入 百葉日本体育大学
24齋藤 みう日本体育大学
25末本 愛菜日本体育大学
26臼田 麻花長野東高校
27小林 日香莉新潟第一高校
28坂本 奈穂札幌創成高校
29合田 なぎさ東京陸協
30舛井 遥南水城高校
31小代﨑 陽向子ニトリ
32堀尾 和帆ベアーズ
33須田 笑瑠萌ベアーズ
34河内 彩衣琉ベアーズ
35福嶋 紗楽城西大学
36片桐 紫音拓殖大学
37中澤 咲絵子駿河台大学
38牧内 大華長野東高校
39藤田 仁乃玉川大学
40市村 珠季コモディイイダ
41橋口 凜花玉川大学

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

Ord.選手所属
1赤羽 真衣佳長野東高校
2川瀬 真由大東文化大学
3上田 琴葉大東文化大学
4加藤 花梨城西大学
5鈴木 真実東京メトロ
6酒井 心希鯖江高校
7石川 美沙希小林高校
8尾方 唯莉日本体育大学
9今泉 野乃香埼玉医科大学G
10伊東 明日香埼玉医科大学G
11片山 乙葉小林高校
12鈴木 凜皇水城高校
13榎木 颯月小林高校
14松浦 陽菜三浦学苑高校
15井上 心しまむら
16増田 優菜センコー
17村上 礼乃城西大学
18村岡 美玖長野東高校
19仁科 玲美長野東高校
20藤岡 加梨第一生命グループ
21出水田 眞紀第一生命グループ
22田浦 英理歌積水化学
23飯嶋 優羽大東文化大学
24マーシャ ヴェロニカ埼玉医科大学G
25名和 夏乃子長野東高校
26佐藤 悠花長野東高校
27山口 晏音衣鯖江高校
28池主 茉弥拓殖大学
29山下 瑞月京都外大西高校
30片貝 洋美三井住友海上
31上村 琴京都外大西高校
32渡邉 唯しまむら
33小笠原 朱里デンソー
34亀岡 花凜拓殖大学
35古澤 日菜向拓殖大学
36上村 莉沙大東文化大学
37池本 愛東京陸協
38塩野 愛梨花駿河台大学
39室伏 杏花里埼玉医科大学G
40根塚 みのり三井住友海上

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

Ord.選手所属
1赤間 陽菜中央大学
2太田 実優スズキ
3大塚 小春京都産業大学
4守角 彩絵東京女子体育大学
5平野 文珠ノーリツ
6日吉 鈴菜大阪芸術大学
7小澤 理子拓殖大学
8朝比奈 亜妃乃センコー
9四元 桃奈大東文化大学
10水田 京佳京都光華女子大学
11水沼 結衣埼玉医科大学G
12山田 桃愛玉川大学
13冨田 彩水京都光華女子大学
14川瀬 真由大東文化大学
15炭谷 綺乃玉川大学
16古賀 華実大阪芸術大学
17浅田 遥香東京農業大学
18菅野 杏華ニトリ
19鈴木 杏奈大阪芸術大学
20渡邉 香澄京都産業大学
21古川 璃音ニトリ
22田辺 真奈東京農業大学
23髙野 美幸埼玉医科大学G
24山田 愛拓殖大学
25山下 花音拓殖大学
26前之原 瑠衣TOTO
27星野 凜東海大学

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

Ord.選手所属
1蟹江 きりの大東文化大学
2小川 那月スズキ
3今井 彩月大東文化大学
4鈴木 日菜子大東文化大学
5小林 遥香玉川大学
6座間 栞しまむら
7真柄 碧福井陸協
8不破 亜莉珠センコー
9上野 真理子スズキ
10柳井 桜子日本体育大学
11市川 碧花筑波大学
12牛 佳慧拓殖大学
13近藤 萌子拓殖大学
14本庄 悠紀奈筑波大学
15丹野 菜々美埼玉栄高校
16藤原 唯奈大東文化大学
17岩本 風音関西大学
18道下 美槻立教大学
19田中 希実埼玉栄高校
20藤村 晴菜ノーリツ
21藤村 晶菜ノーリツ
22小松 和東海大学
23鯨井 聖美東海大学
24志村 野々花しまむら
25澤井 柚葉筑波大学
26河辺 友依しまむら

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

Ord.選手所属
1向山 汐音韮崎高校
2中川 哲札幌陸協
3北岸 健吾東京大学
4西沢 結友明治大学
5渡邉 瑞希笛吹高校
6金田 樹駿河台大学
7大田 真優山梨学院大学
8仲田  真悟日大スポ科
9高橋 創東京大学

 

男子 800m 3組

男子 800m 3組

Ord.選手所属
1山田 武志港陸上クラブ
2井向 晋太郎NESIC
3中西 悠吏和歌山北高校
4村上 龍一郎中央大学
5中村 洋慧和歌山北高校
6相川 拓真日本体育大学
7渡邉 空羅笛吹高校
8村上 拓哉関東学院大学
9黒田 遥太至学館大学

 

男子 800m 5組

男子 800m 5組

Ord.選手所属
1髙橋 一輝長野高専
2吉田 力中央大学
3花村 拓人TAKEO AC
4樋口 恵介レデイ薬局
5八谷 弘樹航空自衛隊
6伊藤 理久也I.A.R.C
7寺西 満輝山梨学院大学
8池田 蓮神奈川大学

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

Ord.選手所属
1藤井 翔太鯖江高校
2深見 悠斗駿河台大学
3細井 裕生神奈川大学
4山本 裕盛名桜大学
5鳥居 風樹中央大学
6奥村 一貴山梨学院大学
7鈴木 拓登名経大高蔵高校
8大城 希月JTARC

 

男子 800m 4組

男子 800m 4組

Ord.選手所属
1福塚 翔太朗日本体育大学
2吉村 瑞樹JTARC
3ブラッケン晋司 海日本体育大学
4瑞慶覧 裕介JTARC
5田中 孝樹日本体育大学
6市川 慶伍日本体育大学
7黒田 翼日本体育大学
8米田 拓海山梨学院大学
9軽部 智田園クラブ
10髙木 鼓太朗韮崎高校

 

男子 800m 6組

男子 800m 6組

Ord.選手所属
1仲井真 タイ剣人関東学院大学
2花牟礼 隆太東海大学
3佐倉 由樹東洋大学
4藤原 広翔東洋大学
5安倍 優紀東海大学
6古川 啓太帝京大学
7梅沢 龍輝慶應義塾大学
8佐藤 主理鹿屋体育大学

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

Ord.選手所属
1山田 彩太帝京大学
2本郷 憲人獨協大学
3林 優太成城大学
4佐竹 樹ふくしま持久力クラブ
5河合 謙一日本規格協会FRC
6岡田 拓己東京陸協
7田中 亮也東京大学
8鈴木 海翔愛知黎明高校
9新関 涼介RFA Japan
10山崎 優汰愛知黎明高校
11清谷 公紀横浜市陸競
12上野 央輔武蔵大学
13宮坂 陸斗淑徳巣鴨高校
14新田 華寿樹星槎国際高校湘南
15遠藤 駿太亜細亜大学
16小林 壱輝JR東日本千葉
17小山 聖仁東京陸協
18村田 然韮崎高校
19鈴木 遊大田園クラブ
20坂巻 知樹石川走友会

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

Ord.選手所属
1玉田 優乃介亜細亜大学
2堀川 颯太川崎市立橘高校
3嶽野 智博亜細亜大学
4吉田 瑠樹亜細亜大学
5越野 レオ東京大学
6横山 陽佑帝京平成大学
7大森 郁夫東部静岡陸協
8坂本 清弥東京理科大学
9森本 聡東京大学
10余川 周千葉陸協
11西澤 航大東京理科大学
12本間 亮太日本体育大学
13葛西 直樹慶應義塾大学
14古俣 光覇獨協大学
15松ケ野 毅埼玉陸協
16浅井 克貴愛知陸協
17嘉無木 悟I.A.R.C
18伊藤 夢翔中央大学
19岡部 耕平東京理科大学
20松永 龍騎神奈川大学
21石戸谷 亮羽山梨学院高校
22郷 虎暖日本文理高校

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

Ord.選手所属
1丸 昴生日本体育大学
2岩田 悠希one’s Para AC
3森田 雄貴東京大学大学院
4松本 陽路韮崎高校
5前田 新太Utility M
6松元 泰治慶應義塾大学
7澁谷 宥介東京陸協
8上野 隼弥大東文化大学
9相川 拓真日本体育大学
10小野 翔太郎大東文化大学
11若林 春太大東文化大学
12五十嵐 優貴大東文化大学
13秋葉 直人RFA Japan
14中澤 優希大東文化大学
15荒幡 寛人埼玉陸協
16竹原 俊太郎明治学院大学
17岡田 健志兵庫陸協
18櫻井 悠人明治学院大学
19福澤 元己東京陸協
20小川 真誉東京陸協
21久田 淳司東京大学大学院

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

Ord.選手所属
1セナイ テスファリデットメハリ星槎国際高校湘南
2金川 亮太一橋大学
3安東 海音和歌山北高校
4佐竹 勇樹大東文化大学
5佐藤 颯亜細亜大学
6松下 稜三好市陸協
7赤星 龍舞大東文化大学
8佐々木 真人大東文化大学
9花村 拓人TAKEO AC
10宮本 力一橋大学
11西岡 樹輝駿河台大学
12菱沼 大晟東海大学
13荒井 遼太郎川崎市立橘高校
14戸田 優真大東文化大学
15西川 千青大東文化大学
16長島 玲音大東文化大学
17松村 晴生大東文化大学
18塩田 祥梧大東文化大学
19伊東 正悟大東文化大学
20小林 裕輝大東文化大学
21倉田 蓮大東文化大学

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

Ord.選手所属
1海老沼 太志MKproject
2田村 颯斗慶應義塾大学
3大城 希月JTARC
4田代 旺生防衛医科大
5溜池 一太中央大学
6片川 祐大亜細亜大学
7篠原 寛中央大学
8田中 佑典Athlete Agent
9木村 大地宮城陸協
10齋藤 雅英NDソフト
11楠本 修平千葉陸協
12伊東 夢翔中央大学
13居田 優太中央大学
14嶋崎 敬太青梅市役所
15吉村 瑞樹JTARC
16瑞慶覧 裕介JTARC
17林田 蒼生東海大学
18成沢 翔英山梨学院高校
19中野 正貴小千谷市陸協
20小手川 聖修鹿屋体育大学

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

Ord.選手所属
1塙 凌一埼玉栄高校
2髙橋 祐稀山形大学
3福島 悠太鯖江高校
4大谷 純一朗桐光学園高校
5鈴木 海翔愛知黎明高校
6池田 悠大愛知黎明高校
7高梨 瑞葵淑徳巣鴨高校
8大日向 歩埼玉栄高校
9前田 葵鯖江高校
10森川 耀愛知黎明高校
11清水 綾太関根学園高校
12太刀川 豪三浦学苑高校
13松村 泰成三浦学苑高校
14磯 翔真埼玉栄高校
15髙橋 真輝埼玉栄高校
16井上 陸斗埼玉栄高校
17川名 翔生力三浦学苑高校
18山田  来夢名経大高蔵高校
19奥村 桜雅和歌山工業高校
20今野 健太埼玉栄高校
21榎本 大修東京陸協
22高橋 拓夢鯖江高校
23野本 絆関根学園高校
24森川 風人三浦学苑高校
25曽田 翔五名経大高蔵高校
26和田 誠遠軽自衛隊
27島田 悠人埼玉栄高校
28靏見 健太横浜国立大学
29梅北 琉成関根学園高校
30陸川 前関根学園高校
31砂塚 新汰日本文理高校
32福田 凌大東海大学
33馬場 健斗亜細亜大学
34巽 勇樹埼玉陸協
35渡邉 航世川崎市立橘高校
36石井 琉聖明治大学
37山下 哲史京都陸協
38坂巻 知樹石川走友会

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

Ord.選手所属
1徳弘 直也亜細亜大学
2加治工 博恵日本薬科大学
3大金 駿介TRIGGERアスリートクラブ
4大曲 将護日本薬科大学
5友永 健太川崎市立橘高校
6坂根 寛大日本薬科大学
7浪口 毅杜亜細亜大学
8三上 陸空三浦学苑高校
9荒井 秀太亜細亜大学
10松橋 空太郎日本薬科大学
11大塚 弘翔日本薬科大学
12熱田 聖人日本薬科大学
13竹本 憲伸亜細亜大学
14菅井 優太川崎市立橘高校
15武市 颯太清風高校
16西田 良太清風高校
17嶋田 樹清風高校
18丸岡 春翔清風高校
19安濟 幸弥三浦学苑高校
20片桐 大樹亜細亜大学
21寺田 健太郎NTTビジネスアソシエ東日本
22村上 優心日本体育大学
23松尾 聖也日本体育大学
24横田 銀牙文星芸大附属高校
25沼田 良太亜細亜大学
26佐藤 達平文星芸大附属高校
27山川 開埼玉栄高校
28西本 光汰亜細亜大学
29関根 巧埼玉栄高校
30石川 悠斗佐野日大高校
31長 哲平佐野日大高校
32小川 真誉東京陸協
33向井 明飛埼玉栄高校
34酒井 忠久埼玉栄高校
35岡野 智也埼玉栄高校
36早田 太一遠軽自衛隊
37森 貴樹モントブラン

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

Ord.選手所属
1行場 竹彦鳩印G&T川崎
2中村 迅関根学園高校
3青木 森日本薬科大学
4香西 祐一朗日本薬科大学
5鶴田 拓日本薬科大学
6中西 巧磨日本大学
7奥山 空三浦学苑高校
8生駒 蓮和歌山北高校
9片山 稜也和歌山北高校
10惠中 春斗和歌山北高校
11金木 健次朗亜細亜大学
12澳 彰吾和歌山北高校
13橋本 修弥東海大学
14中野 春希日本大学
15西村 幸樹日本薬科大学
16竹林 慧太関東学院大学
17森田 大介亜細亜大学
18山田 修人東海大学
19三栖 滉介和歌山北高校
20増元 惟織和歌山北高校
21久松 大海高知県庁RC
22徳永 心山梨学院大学
23高橋 和人山形大学
24茂木 悠飛山梨学院大学
25青木 貴也東海大学
26福田 夢将山梨学院大学
27尾辻 雄大日本薬科大学
28松村 健吾日本大学
29笹部 駿介日本体育大学
30大竹 雄大日本体育大学
31吉野 右恭日本体育大学
32盛本 聖也日本体育大学
33菅原 広希日本大学
34海田 悠亜細亜大学
35西沼 佑司遠軽自衛隊
36山中 泰地日本大学
37久保 昇陽日本大学
38杉本 和哉日本大学

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

Ord.選手所属
1岩田 悠希one’s Para AC
2弓削 征慶山梨学院大学
3山下 航平帝京大学
4深井 琉聖帝京大学
5辻川 海智西脇工業高校
6伊藤 光輝西脇工業高校
7上田 翔大西脇工業高校
8濱野 宙良西脇工業高校
9大屋 渉悟佐野日大高校
10木村 蒼希佐野日大高校
11飯塚 歩明治学院大学
12岸本 駿吾埼玉栄高校
13塚本 陸斗山梨学院大学
14勝山 陽翔山梨学院大学
15横田 哲太亜細亜大学
16竹原 俊太郎明治学院大学
17小池 翔大埼玉栄高校
18峰尾 翔虎埼玉栄高校
19平坂 春人亜細亜大学
20中澤 真大埼玉栄高校
21髙澤 侑世埼玉栄高校
22古屋 拓夢自衛隊体育学校
23坂上 悠埼玉栄高校
24志食 隆希神奈川大学
25緒方 快関東学院大学
26林 優利拓殖大学
27高島 翔成埼玉栄高校
28落水 泰希立正大学
29倉本 晟伍神奈川大学
30髙見 智志明治学院大学
31永井 康生亜細亜大学
32櫻井 悠人明治学院大学
33安田 隼人明治学院大学
34三井 翔太埼玉栄高校
35森田 大弥関東学院大学
36大澤 明歩山梨学院大学
37有隅 大起立正大学
38菅原 匠人埼玉栄高校

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

Ord.選手所属
1角川 夢有人清風高校
2金銅 友雅清風高校
3河合 章真西脇工業高校
4北本 瑞希西脇工業高校
5赤尾 嘉紀西脇工業高校
6荒井 遼太郎川崎市立橘高校
7鈴木 啓磨拓殖大学
8菊地 圭太拓殖大学
9元永 好多朗帝京大学
10細谷 建斗帝京大学
11林田 海輝帝京大学
12高島 大空帝京大学
13成毛 志優TRIGGER AC
14森田 健伸帝京大学
15木下 新太自衛隊体育学校
16松村 大輝山梨学院大学
17盛本 聖也日本体育大学
18内山 峻一日本体育大学
19松浦 凜太郎日本体育大学
20谷口 貴亮日本体育大学
21山口 月暉日本大学
22小瀧 未久登山梨学院大学
23安濃 寛人亜細亜大学
24松田 陽太山梨学院大学
25溝永 怜央山梨学院大学
26河原 蒼文星芸大附属高校
27牧野 海斗名経大高蔵高校
28澤藤 響NDソフト
29初田 龍星山梨学院大学
30宮岡 陸斗立正大学
31中原 胡太郎亜細亜大学
32本間 君耶日本大学
33古川 大翔亜細亜大学
34渡辺 大仁立正大学
35田島 光コモディイイダ
36岩本 拓真帝京大学
37杉谷 蒼天亜細亜大学
38岡山 春紀コモディイイダ

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

Ord.選手所属
1荒木 暉登拓殖大学
2原 賢吾神奈川大学
3永島 陽介中央大学
4丹羽 祐太東海大学
5森 陽輝西脇工業高校
6宮川 虎太朗拓殖大学
7北脇 秀人日本体育大学
8梶山 拓郎コモディイイダ
9細田 峰生鯖江高校
10木下 道晴鯖江高校
11小橋 新久慈市陸協
12安村 零音拓殖大学
13大迫 一樹亜細亜大学
14濱野 優太警視庁
15西堀 伶於立正大学
16設永 凱暉日本薬科大学
17外山 結サンベルクス
18安達 悠雅清風高校
19江原 守平日本薬科大学
20榎本 正樹日本薬科大学
21松田 煌希清風高校
22矢板 慈生日本薬科大学
23氏家 圭一郎東海大学
24成田 翔馬亜細亜大学
25村吉 孝海亜細亜大学
26金子 鉄平東海大学
27中井 陸人東海大学
28永田 将也亜細亜大学
29岸本 琉生弥東海大学
30野島 悠太東海大学
31湯野川 創東海大学
32大森 惇史亜細亜大学
33永洞 和季東海大学
34山田 蓮太亜細亜大学
35國安 一翔つるぎ高校
36久田 淳司東京大学大学院
37澁谷 宥介東京陸協
38木實 優斗立正大学

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

Ord.選手所属
1齋藤 雅英NDソフト
2谷本 星輝神奈川大学
3大西 陸山梨学院大学
4吉田 黎大埼玉栄高校
5堤 亮雅亜細亜大学
6強矢 愛斗拓殖大学
7冨田 悠晟日本大学
8中西 勝輝亜細亜大学
9水崎 隼亜細亜大学
10坂口 歩亜細亜大学
11吉井 来斗東海大学
12菊地 海斗サンベルクス
13佐藤 大介埼玉栄高校
14横山 竜之介山梨学院大学
15松崎 圭佑神奈川大学
16内堀 勇巨摩高校
17林 祐正清風高校
18品田 滉人山梨学院大学
19米森 蓮真山梨学院大学
20鎗田 光希拓殖大学
21鍵山 光琉埼玉栄高校
22原田 愛星日本大学
23小野寺 陣山梨学院大学
24長岡 蓮人佐野日大高校
25山口 聡太佐野日大高校
26中野 大地帝京大学
27大類 駿帝京大学
28山田 一輝帝京大学
29松本 颯真東海大学
30山本 大貴サンベルクス
31草刈 恭弓東海大学
32我那覇 和真ひらまつ病院
33友村 輝山梨学院大学
34竹中 博駿東海大学
35山下 侑哉サンベルクス
36藤田 寛大亜細亜大学
37松下 稜三好市陸協
38門田 雄誠亜細亜大学

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

Ord.選手所属
1久保 貴大駒澤大学
2福島 弘将プレス工業
3入江 聖空びわこ学院大学
4江上 天晴西脇工業高校
5川原 正輝山梨学院大学
6藤田 大智西脇工業高校
7小田 伊織西脇工業高校
8新妻 玲旺西脇工業高校
9稲見 峻西脇工業高校
10光武 洋NDソフト
11落合 葵斗プレス工業
12阿部 塁山梨学院大学
13篠原 楓山梨学院大学
14吉中 裕太中央大学
15渡辺 一輝セキノ興産
16兵頭 拓真びわこ学院大学
17西 優斗中央大学
18九野 耀太びわこ学院大学
19河村 悠自衛隊体育学校
20白川 陽大中央大学
21石川 陽一自衛隊体育学校
22関 稜汰警視庁
23竹下 和輝自衛隊体育学校
24石部 夏希山梨学院大学
25松尾 昂来東海大学
26赤星 龍舞大東文化大学
27永井 友也びわこ学院大学
28福永 一聖日本薬科大学
29白石 大以夢日本薬科大学
30波多江 隆人日本薬科大学
31菊地 賢人メイクス
32大橋 秀星小平市陸協
33桑原 悠輔中央大学
34小渕 稜央岐阜大学
35牛山 純一CITY RUNNER
36吉田 蔵之介埼玉栄高校
37本間 颯埼玉栄高校
38東島 大和山梨学院大学

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

Ord.選手所属
1水野 龍志東海大学
2竹割 真東海大学
3越 陽汰東海大学
4入田 優希東海大学
5神薗 竜馬東海大学
6佐伯 陽生東海大学
7金澤 有真東海大学
8喜早 駿介東海大学
9折口 雄紀東海大学
10田中 慎梧日本体育大学
11中島 怜利TRIGGERアスリートクラブ
12工藤 翼拓殖大学
13小山 翔也埼玉栄高校
14小牧 波亜斗駒澤大学
15木田 貴大コモディイイダ
16森 凪也H o n d a
17赤平 大輔プレス工業
18真砂 春希愛知製鋼
19古川 大晃東京大学大学院
20稲毛 悠太プレス工業
21佐藤 俊輔東海大学
22ムソニ ジョー キアリエ立正大学
23山田 俊輝中央大学
24松井 海斗埼玉栄高校
25原 法利H o n d a
26森田 瑛介NTTビジネスアソシエ東日本
27稲田 翔威コモディイイダ
28松井 俊介松戸市陸協
29中野 倫希中央大学
30宇留田 竜希東海大学
31金谷 絋大駒澤大学
32佐藤 広夢セキノ興産
33桑田 泰我駒澤大学
34三野 貴史松戸市陸協
35工藤 颯コモディイイダ
36水野 優希愛知製鋼
37黒田 雄紀コモディイイダ
38久保田 琉月埼玉栄高校
39山田 翔太プレス工業

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

Ord.選手所属
1庭瀬 俊輝駒澤大学
2帰山 侑大駒澤大学
3亘理 魁駒澤大学
4伊藤 蒼唯駒澤大学
5島貫 温太GMOインターネットグループ
6福島 渉太帝京大学
7イエゴ エバンスサンベルクス
8鈴木 大海セキノ興産
9赤星 雄斗駒澤大学
10中井 槙吾セキノ興産
11山本 翔馬NTT西日本
12杉岡 洸樹セキノ興産
13茂木 亮太住友電工
14呑村 大樹NTT西日本
15鈴木 天智東海大学
16狩野 琢巳セキノ興産
17渡邉 利典GMOインターネットグループ
18梶谷 優斗東海大学
19中村 大成富士通
20相沢 悠斗コニカミノルタ
21鳥井 健太清風高校
22ジェームス ムトゥク山梨学院大学
23福村 拳太石川陸協
24橋本 崚GMOインターネットグループ
25荒井 七海H o n d a
26山平 怜生中央大学
27角出 龍哉愛知製鋼
28助川 拓海中央大学
29園木 大斗中央大学
30小室 翼愛知製鋼
31マシュー キプコエチ遊学館高校
32湯浅 仁中央大学
33市川 繁貴愛知製鋼
34吉原 遼太郎愛知製鋼
35小野 恵崇駒澤大学
36円 健介駒澤大学
37折居 卓哉サンベルクス
38ベナード キメリ富士通
39パトリック ムエンドムワカ東京陸協

 

タイトルとURLをコピーしました