第289回 日体大記録会【2021年7月3~4日】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第289回 日本体育大学長距離競技会
(2021年7月03日~04日)

画像

第289回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2021年7月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第289回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第289回 日体大記録会
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

結果: 第289回

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第289回 日体大記録会

タイムテーブル

【2021年07月03日(土)】

  • 15:10 男子 5000m 01組
  • 15:35 男子 5000m 02組
  • 16:00 男子 5000m 03組
  • 16:20 男子 5000m 04組
  • 16:40 男子 5000m 05組
  • 17:00 男子 5000m 06組
  • 17:20 男子 5000m 07組
  • 17:40 男子 5000m 08組
  • 18:00 男子 5000m 09組
  • 18:20 男子 5000m 10組
  • 18:40 男子 5000m 11組
  • 19:00 男子 5000m 12組

【2021年07月04日(日)】

  • 16:10 女子 800m 01~03組
  • 16:25 男子 800m 01~03組
  • 16:40 男子 800m 04~06組
  • 17:00 女子 3000m 01組
  • 17:20 女子 3000m 02組
  • 17:40 女子 3000m 03組
  • 17:55 女子 3000m 04組
  • 18:10 女子 3000m 05組
  • 18:25 女子 5000m 01組
  • 18:50 女子 5000m 02組

女子 800m 1組

女子 800m 1組

レーン 選手 所属
1 浜村 利子 ランウエブ
2 有野 敏子 中大レディースクラブ
3 今泉 愛子 Team わさほさ
4 姫松 花子 茨城陸協
5 三田 莉紗 日本女子体育大学
6 池上 巴菜 日本女子体育大学
7 佐々木 優佳 日本体育大学
8 佐藤 菜摘 日本女子体育大学
9 星野 麗桜 日本体育大学柏高校
10 加藤 史菜 横浜国立大学

女子 800m 2組

女子 800m 2組

レーン 選手 所属
1 人見 優来 日本体育大学柏高校
2 原賀 藍実 中央大学
3 金光 由樹 東海大学
4 古田 愛弥 東海大学
5 岡田 海緒 三菱UFJリサーチ
&コンサルティングAC
6 木島 玲香 東京陸協
7 加藤 花梨 城西大学
8 奥山 桃花 埼玉栄高校

女子 800m 3組

女子 800m 3組

レーン 選手 所属
2 西澤 汐梨 大東文化大学
3 福田 舞菜 立教大学
4 鈴木 美呼 日本体育大学
5 山田 晴華 日本体育大学
6 南 日向 順天高校
7 朝日 春瑠 日本体育大学
8 熊谷 百花 日本体育大学

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 山中 友紀野 日本女子体育大学
2 根上 真菜 日本女子体育大学
3 笹川 月菜 日本女子体育大学
4 野中 未来 日本女子体育大学
5 菊池 愛 日本女子体育大学
6 深澤 実鈴 玉川大学
7 佐藤 小陽 日本体育大学
8 平松 琴美 亜細亜大学
9 大石 彩季 松蔭大学
10 佐藤 瑠捺 坂戸西高校
11 小池 凜花 坂戸西高校
12 沖田 梨花 坂戸西高校
13 大沢 優月 坂戸西高校
14 佐藤 咲希 坂戸西高校
15 保谷 芽生 坂戸西高校
16 大木 愛実 埼玉栄高校
17 手島 碧 埼玉栄高校
18 大山 まなみ 埼玉栄高校
19 石渡 未夏 埼玉栄高校
20 志関 杏海 日本体育大学柏高校
21 小林 美優 日本体育大学柏高校
22 伊藤 凛 日本体育大学柏高校
23 橋詰 史歩 長野東高校
24 長井 彩華 長野東高校
25 荻野 瑛未 愛知高校
26 外川 歌恋 順天高校
27 浦山 陽奈子 荏田高校
28 津藤 未夢 三浦学苑高校
29 德永 結女 産業技術高等専門学校
30 服部 綾実 AC・KITA
31 榎本 久子 AC・KITA
32 浜村 利子 ランウエブ

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 佐藤 楓 松蔭大学
2 前場 美優 松蔭大学
3 上野 夕夏 松蔭大学
4 野沢 悠 松蔭大学
5 石川 美優 亜細亜大学
6 広瀬 はるか 亜細亜大学
7 奥山 優香 亜細亜大学
8 伊井 萌佑子 拓殖大学
9 梅木 優子 拓殖大学
10 片桐 紫音 拓殖大学
11 出口 楓希 大東文化大学
12 阿部 ひなた 大東文化大学
13 津村 流香 玉川大学
14 平岡 瑠奈 玉川大学
15 鈴木 美海 順天高校
16 岩永 桜 順天高校
17 石上 栞理 順天高校
18 三品 惠菜 順天高校
19 佐藤 綾花 長野東高校
20 峯岸 羽那 長野東高校
21 丹野 菜々美 埼玉栄高校
22 中澤 咲絵子 埼玉栄高校
23 袴田 真叶 豊川高校
24 保 こなつ 豊川高校
25 杉本 桃香 三浦学苑高校
26 松浦 陽菜 三浦学苑高校
27 信櫻 翆 荏田高校
28 磯野 友希 東京実業高校
29 坂本 奈穂 札幌創成高校
30 西村 小夏 坂戸西高校
31 中村 愛莉 鯖江高校
32 渡邉 優佳 コモディイイダ

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 金原 千尋 玉川大学
2 炭谷 綺乃 玉川大学
3 満谷 咲子 玉川大学
4 橋口 凜花 玉川大学
5 福田 幸来 玉川大学
6 藤田 仁乃 玉川大学
7 藤村 優季 玉川大学
8 多勢 光 日本体育大学
9 安部 実伽子 日本体育大学
10 嶋田 桃子 日本体育大学
11 森川 彩夢 松蔭大学
12 川島 琴美 大東文化大学
13 宮澤 実亜 長野東高校
14 佐藤 悠花 長野東高校
15 牧内 大華 長野東高校
16 赤羽 真衣佳 長野東高校
17 橋村 英里 長野東高校
18 坂川 恋露 豊川高校
19 阪井 空 豊川高校
20 渡邉 悠希菜 豊川高校
21 出口 歩果 順天高校
22 菅野 奈美 順天高校
23 鈴木 彩奈 順天高校
24 本澤 美桜 日本体育大学柏高校
25 森 樹香 日本体育大学柏高校
26 奈良岡 心 立命館宇治高校
27 池田 悠音 立命館宇治高校
28 古田島 彩 白鵬女子高校
29 金山 琳 ルートインホテルズ
30 真部 亜樹 ルートインホテルズ
31 太田 実優 スズキ
32 内田 妃 ノーリツ
33 鹿内 弥生 厚木陸協

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

Ord. 選手 所属
1 上村 莉沙 大東文化大学
2 飯嶋 優羽 大東文化大学
3 蟹江 きりの 大東文化大学
4 鈴木 日菜子 大東文化大学
5 野呂 くれあ 名城大学
6 畑本 夏萌 名城大学
7 村上 礼乃 城西大学
8 渡辺 光美 城西大学
9 柳川 愛絵 城西大学
10 福嶋 紗楽 城西大学
11 茅野 珠里 玉川大学
12 椙山 恵衣 埼玉栄高校
13 前田 七海 埼玉栄高校
14 田中 希実 埼玉栄高校
15 山本 釉未 立命館宇治高校
16 林 美怜 立命館宇治高校
17 廣瀬 梛 立命館宇治高校
18 今泉 日向花 順天高校
19 林 凜華 順天高校
20 須藤 花菜 順天高校
21 吉田 莉帆 豊川高校
22 川瀬 真由 豊川高校
23 名和 夏乃子 長野東高校
24 佐藤 希美 長野東高校
25 森 彩夏 東京実業高校
26 足澤 花南 旭川龍谷高校
27 片貝 洋美 三井住友海上
28 根塚 みのり 三井住友海上
29 雨宮 氷奈 東京メトロ
30 室伏 杏花里 埼玉医科大学G
31 古川 璃音 ニトリ
32 樽本 知夏 JP日本郵政G
33 小池 彩加 大和田住宅仙台

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

Ord. 選手 所属
1 小林 成美 名城大学
2 荒井 優奈 名城大学
3 増渕 祐香 名城大学
4 井上 葉南 名城大学
5 髙松 智美ムセンビ 名城大学
6 山本 有真 名城大学
7 五味 叶花 名城大学
8 川野 朱莉 名城大学
9 藤村 華純 城西大学
10 木村 桜華 城西大学
11 森尻 真優 城西大学
12 福嶋 摩耶 城西大学
13 高木 更紗 大東文化大学
14 藤原 唯奈 大東文化大学
15 四元 桃奈 大東文化大学
16 島貫 恵梨子 中央大学
17 鈴木 梨々亜 中央大学
18 中村 朱里 日本体育大学
19 尾方 唯莉 日本体育大学
20 大谷 菜南子 松山大学
21 髙橋 葵 日本体育大学柏高校
22 大橋 日茉理 日本体育大学柏高校
23 安藤 悠乃 日本体育大学柏高校
24 塩野 愛梨花 日本体育大学柏高校
25 深田 望友 立命館宇治高校
26 瀨川 藍 立命館宇治高校
27 南 日向 順天高校
28 小川 陽香 順天高校
29 森 彩純 豊川高校
30 林 那優 豊川高校
31 村岡 美玖 長野東高校
32 古寺 冴佳 三井住友海上
33 カマウ タビタジェリ 三井住友海上
34 出水田 眞紀 第一生命グループ
35 土田 佳奈 埼玉医科大学G

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 岡田 葉瑠加 帝京科学大学
2 村 朋香 帝京科学大学
3 幕田 未来渉 帝京科学大学
4 白樫 典子 帝京科学大学
5 金田 理花 帝京科学大学
6 田口 綾乃 帝京科学大学
7 山口 あずさ 帝京科学大学
8 御廐敷 志乃 帝京科学大学
9 御廐敷 莉乃 帝京科学大学
10 河嶋 菜々子 亜細亜大学
11 小美濃 あい 亜細亜大学
12 山浦 舞 亜細亜大学
13 南 舞鳥 亜細亜大学
14 髙橋 朱穂 亜細亜大学
15 寺崎 梨華 亜細亜大学
16 小田木 陽和 東京農業大学
17 大澤 由菜 東京農業大学
18 甘利 晴香 東京農業大学
19 浅田 遥香 東京農業大学
20 齊藤 茜 東京農業大学
21 大城 愛 中京学院大学
22 棚池 叶歩 中京学院大学
23 稲葉 夢香 中京学院大学
24 長山 優愛 東北福祉大学
25 矢内 楓恋 東北福祉大学
26 阿部 風薫 筑波大学
27 高橋 愛莉沙 東海大学
28 馬場 海羽 玉川大学
29 堀川 由香里 松蔭大学
30 津野 優 ノーリツ
31 平野 文珠 ノーリツ
32 川上 さくら ノーリツ
33 髙野 美幸 埼玉医科大学G
34 黒田 なつみ Grlab関東

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 鯨井 聖美 東海大学
2 小松 和 東海大学
3 星野 凜 東海大学
4 小野崎 杏 東海大学
5 岩井 沙祈 東海大学
6 櫛田 沙弓 東海大学
7 牛 佳慧 拓殖大学
8 山下 花音 拓殖大学
9 門脇 奈穂 拓殖大学
10 大谷 菜南子 松山大学
11 安田 萌加 松山大学
12 小松 優衣 松山大学
13 今井 彩月 大東文化大学
14 山賀 瑞穂 大東文化大学
15 小髙 夏綺 東北福祉大学
16 田中 杏梨 東北福祉大学
17 髙野 美穂 中央大学
18 風間 歩佳 中央大学
19 小林 遥香 玉川大学
20 上村 栄奈 帝京科学大学
21 宮永 光唯 大阪芸術大学
22 金井 美凪海 亜細亜大学
23 岡田 叶恵 松蔭大学
24 藤村 晶菜 ノーリツ
25 藤村 晴菜 ノーリツ
26 清田 真央 スズキ
27 上野 真理子 スズキ
28 岡本 奈々依 ニトリ
29 マーシャ ヴェロニカ 埼玉医科大学G
30 前之原 瑠衣 TOTO
31 山口 遥 AC・KITA
32 真柄 碧 福井陸協
33 岩出 玲亜 千葉陸協
34 櫻川 響晶 第一生命グループ

男子 800m 1組

男子 800m 1組

レーン 選手 所属
1 伊藤 健太 Athlete Agent RUNNING TEAM
2 牧野 碧斗 北里大学
3 原 寛樹 北里大学
4 浅井 将尚 東京陸協
5 蛭川 孟瑠 北里大学
6 郡 恵樹 東京陸協
7 大高 達典 能代山本郡陸協
8 熊谷 祐樹 東京陸協 熊谷祐樹
9 安藝 豪洋 藤沢市陸協
10 山下 和真 神明水産

男子 800m 2組

男子 800m 2組

レーン 選手 所属
1 西沢 結友 明治大学同好会
2 古井 義文 東京マスターズ
3 幸田 健志 東京陸協
4 河﨑 駿也 東京大学
5 吉田 宜永 明治大学同好会
6 野村 翔 埼玉陸協
7 西川 智紘 日本体育大学柏高校
8 本間 亮太 日本体育大学
9 林 晃大 日本体育大学柏高校
10 堀川 秀人 日本体育大学柏高校

男子 800m 3組

男子 800m 3組

レーン 選手 所属
1 工藤 遼太郎 聖マリアンナ医科大学
2 相川 拓真 日本体育大学
3 姫松 裕志 茨城陸協
4 内藤 貴之 埼玉陸協
5 池野 諒 東京大学
6 牧野 巧 東京陸協
7 大久保 誠吾 朝霞市役所
8 石橋 優希 成蹊大学
9 渡邉 拓也 東京大学大学院
10 岩佐 快斗 平塚市陸協

男子 800m 4組

男子 800m 4組

レーン 選手 所属
1 秋葉 直人 RFA Japan
2 田村 颯斗 慶應義塾大学
3 北岸 健吾 東京大学
4 田中 孝樹 日本体育大学
5 鳥居 正樹 Infinity Athlete & Running Club
6 高野 航希 南多摩中等教育学校
7 田中 遥介 三菱電機
8 中島 一翠 関東学院大学
9 斎藤 陽輝 日本体育大学

男子 800m 5組

男子 800m 5組

レーン 選手 所属
1 野中 拓海 関東学院大学
2 白川 太一 関東学院大学
3 高村 比呂飛 日本体育大学
4 正真 拳斗 鶴来高校
5 北畠 誉 川崎市陸協
6 田口 雅也 上尾市陸協
7 山田 武志 港陸上クラブ
8 小川 真誉 東京陸協
9 林 亮太 慶應義塾大学
10 福塚 翔太朗 日本体育大学

男子 800m 6組

男子 800m 6組

レーン 選手 所属
2 山田 俊輝 中央大学
3 中野 倫希 中央大学
4 八谷 弘樹 航空自衛隊
5 森 智哉 中央大学
6 花牟礼 隆太 東海大学
7 飯澤 千翔 東海大学
8 菱沼 大晟 東海大学

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 永木 貴翔 横浜国立大学
2 誉田 碧 横浜国立大学
3 鈴木 悠斗 横浜国立大学
4 林 徹郎 信州大学
5 降矢 大地 北里大学
6 黒澤 亮 国際武道大学
7 加藤 琉生 藤沢翔陵高校
8 大西 遙希 藤沢翔陵高校
9 長谷川 拓海 藤沢翔陵高校
10 久井 拓人 藤沢翔陵高校
11 渡邉 琉翔 藤沢翔陵高校
12 三木 良太 藤沢翔陵高校
13 松永 大知 藤沢翔陵高校
14 田中 慧伊 藤沢翔陵高校
15 根本 悠雅 藤沢翔陵高校
16 萩原 寛幸 藤沢翔陵高校
17 城田 空斗 藤沢翔陵高校
18 古屋野 海音 藤沢翔陵高校
19 須藤 佑海翔 藤沢翔陵高校
20 瀬戸 一生 藤沢翔陵高校
21 下里 太芽 藤沢翔陵高校
22 清水 航 我孫子二階堂高校
23 岡﨑 諒 我孫子二階堂高校
24 竹見 昇悟 我孫子二階堂高校
25 斎藤 誓良 荏田高校
26 澁谷 愼仁 荏田高校
27 小檜 大和 日本体育大学柏高校
28 田宮 依悠 日本体育大学柏高校
29 川﨑 憲広 産業技術高等専門学校
30 赤澤 省吾 東京地下鉄
31 山口 浩満 ハートブレイク
32 若月 慧伍 逗子消防
33 黒川 理 ST函南
34 宮田 安啓 大阪陸協
35 乾 隆政 横浜市陸協

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 山本 陽一朗 東京学芸大学
2 和泉 飛鳥 東京学芸大学
3 白玉 空史 国際武道大学
4 曳地 謙人 横浜国立大学
5 関 隼汰朗 立正大学
6 金 素源 朝鮮大学
7 佐藤 元 帝京平成大学
8 服部 尚輝 帝京平成大学
9 後藤 玲音 東海学園大学
10 藤井 太喜 明治大学同好会
11 桐渕 大翼 樹徳高校
12 小林 咲冴 樹徳高校
13 亀山 翔成 樹徳高校
14 尾島 樹 樹徳高校
15 紋谷 勇汰 樹徳高校
16 渡邊 海 横浜高校
17 山口 雄太 横浜高校
18 稲垣 佑 横浜高校
19 高田 誠也 三浦学苑高校
20 森川 風人 三浦学苑高校
21 熊野 光将 三浦学苑高校
22 神山 伊武希 日本体育大学柏高校
23 笹野 太希 日本体育大学柏高校
24 佐藤 輝良 坂戸西高校
25 杉田 裕隆 坂戸西高校
26 森 陽生 我孫子二階堂高校
27 半田 竜也 東京実業高校
28 井上 崇 愛知陸協
29 柳沢 薫 東京陸協
30 舩越 悠介 東京陸協
31 政田 勇輝 神奈川陸協
32 佐竹 樹 神奈川陸協
33 田口 雄誠 横浜市陸協
34 孫田 礼人 小松島市陸協

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 北林 拓也 帝京平成大学
2 山路 優歩 帝京平成大学
3 森山 功稀 帝京平成大学
4 島貫 聖吾 帝京平成大学
5 香西 祐一朗 日本薬科大学
6 西村 幸樹 日本薬科大学
7 小畑 雅輝 東海学園大学
8 小林 優太 横浜国立大学
9 村山 海斗 立正大学
10 下川 蔵 帝京大学
11 大和 李成 東京農業大学
12 広井 海人 明治大学同好会
13 和久井 大志 日本体育大学柏高校
14 浅沼 一那 日本体育大学柏高校
15 尾上 雄大 日本体育大学柏高校
16 下坪 優樹 日本体育大学柏高校
17 澤田 勇希 日本体育大学柏高校
18 加藤 真和 三浦学苑高校
19 川原 翔太 三浦学苑高校
20 小出 暖人 三浦学苑高校
21 阿部 泰樹 坂戸西高校
22 川越 成貴 坂戸西高校
23 髙岸 怜 樹徳高校
24 草木 架月 樹徳高校
25 田山 湧太郎 横浜高校
26 鈴木 敦介 横浜高校
27 菱沼 楓 藤沢翔陵高校
28 久米 泉羽采 東京実業高校
29 岩井 響生 中京大中京高校
30 神部 大希 中部大学第一高校
31 淵本 光 NINE TOCHIGI TC
32 岡田 拓己 東京陸協
33 杉尾 大地 埼玉陸協
34 石井 琉聖 伊勢原市陸協

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 下元 圭人 日本薬科大学
2 設永 凱暉 日本薬科大学
3 岩坂 優志 日本薬科大学
4 近 友哉 日本薬科大学
5 矢板 慈生 日本薬科大学
6 西河 豪志 帝京平成大学
7 芦川 翔梧 帝京平成大学
8 小野 浩輝 帝京平成大学
9 蒲生 弘毅 横浜国立大学
10 梅村 一輝 横浜国立大学
11 靏見 健太 横浜国立大学
12 上田 桂悟 関東学院大学
13 西 樹 東京農業大学
14 小林 蒼弥 東海大学
15 稲光 希竜 藤沢翔陵高校
16 今井 凛 藤沢翔陵高校
17 菅原 潤 藤沢翔陵高校
18 荒谷 洋輔 藤沢翔陵高校
19 菊池 康介 藤沢翔陵高校
20 山形 優太 東京実業高校
21 近内 海力 東京実業高校
22 室井 真 東京実業高校
23 小松 佑大 日本体育大学柏高校
24 丸山 團士 日本体育大学柏高校
25 大竹 雄大 日本体育大学柏高校
26 近藤 大智 中部大学第一高校
27 平松 龍青 中部大学第一高校
28 塩崎 浩貴 西脇工業高校
29 斎藤 綺希 荏田高校
30 栁本 和紀 豊川高校
31 植村 寿輝也 東京高校
32 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京
33 小泉 雄輝 CUCサポート

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 山﨑 将平 日本文理大学
2 松尾 健介 日本文理大学
3 小西 壮太郎 日本文理大学
4 山田 龍 関東学院大学
5 保科 駿斗 関東学院大学
6 大塚 紘平 関東学院大学
7 谷口 蓮 日本薬科大学
8 榎本 正樹 日本薬科大学
9 谷本 星輝 神奈川大学
10 石口 大地 神奈川大学
11 岡田 拓巳 帝京平成大学
12 梶原 一柊 立正大学
13 諸岡 一也 東海大学
14 瀬川 京祐 横浜国立大学
15 釜谷 芽空 東京農業大学
16 本江 拓海 佐野日大高校
17 木村 蒼希 佐野日大高校
18 大屋 渉悟 佐野日大高校
19 松村 謙吾 佐野日大高校
20 辻原 輝 藤沢翔陵高校
21 矢後 銀次 藤沢翔陵高校
22 宮崎 暖大 藤沢翔陵高校
23 平松 享祐 中部大学第一高校
24 後藤 留生 中部大学第一高校
25 藤井 空大 西脇工業高校
26 北本 瑞希 西脇工業高校
27 平塚 宏伸 日本体育大学柏高校
28 渡辺 健太 東京実業高校
29 千明 大斗 樹徳高校
30 日野 泰正 札幌エクセルAC
31 福島 奈槻 札幌エクセルAC
32 兼重 優介 GRlab関東
33 池田 大樹 上尾市陸協

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 上原 健太郎 日本文理大学
2 白川 智也 日本文理大学
3 一瀬 雅人 日本文理大学
4 東條 吏起 日本文理大学
5 姫野 辰也 日本文理大学
6 山口 大地 日本文理大学
7 大塚 弘翔 日本薬科大学
8 福永 一聖 日本薬科大学
9 白石 大以夢 日本薬科大学
10 敦賀 優雅 大東文化大学
11 高野 陽和琉 大東文化大学
12 森 洸晴 大東文化大学
13 高塲 冬弥 東京農業大学
14 上山 時生 東京農業大学
15 加藤 壮馬 神奈川大学
16 菅野 涼介 神奈川大学
17 石堂 爽空 帝京平成大学
18 池村 剛志 関西大学
19 上村 颯真 西脇工業高校
20 竹田 優人 西脇工業高校
21 赤尾 嘉紀 西脇工業高校
22 亀井 大生 佐野日大高校
23 青木 脩悟 佐野日大高校
24 坂本 滉斗 伊賀白鳳高校
25 秋山 稟央 伊賀白鳳高校
26 前原 秀一郎 東京実業高校
27 中塚 優我 東京実業高校
28 大関 輝絋 北海道栄高校
29 長峯 弘宇 プレス工業
30 小松原 遊波 NARA-Xアスリーツ
31 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
32 清谷 公紀 横浜市陸競

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

Ord. 選手 所属
1 川上 竜也 東海大学
2 丹羽 祐太 東海大学
3 上里 聡史 東海大学
4 金子 鉄平 東海大学
5 松崎 咲人 東海大学
6 岸本 琉生弥 東海大学
7 薬師寺 典亮 日本文理大学
8 木原 雄大 日本文理大学
9 森賀 竜斗 日本文理大学
10 渕上 裕太 日本文理大学
11 島﨑 昇汰 神奈川大学
12 大泉 真尋 神奈川大学
13 鈴木 玲央 神奈川大学
14 中西 良介 神奈川大学
15 鈴木 拓海 びわこ学院大学
16 九野 耀太 びわこ学院大学
17 西谷 太一 びわこ学院大学
18 新野 佑 帝京大学
19 徳田 勝幸 帝京大学
20 大髙 肇 関西大学
21 牛崎 竜空 立正大学
22 岡部 翔真 国際武道大学
23 高島 侑翔 東京農業大学
24 小林 周太郎 伊賀白鳳高校
25 小倉 史也 伊賀白鳳高校
26 松浦 大智 西脇工業高校
27 藁科 健斗 横浜高校
28 佐藤 陸 東京高校
29 稲毛 悠太 プレス工業
30 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス
31 大久保 誠吾 朝霞市役所
32 小川 真誉 東京陸協

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

Ord. 選手 所属
1 川田 涼 中央大学
2 植村 優人 中央大学
3 小木曽 竜盛 中央大学
4 羽藤 隆成 中央大学
5 藤井 拓輝 中央大学
6 高沼 一颯 中央大学
7 山本 航己 関東学院大学
8 森川 凛太郎 関東学院大学
9 金 泳勲 関東学院大学
10 平川 豪流 関東学院大学
11 山口 大雅 関東学院大学
12 中野 魁人 日本薬科大学
13 波多江 隆人 日本薬科大学
14 平松 幸記 立正大学
15 守田 彗登 東海大学
16 高山 匠也 東京農業大学
17 有村 祐亮 神奈川大学
18 村上 優心 伊賀白鳳高校
19 島子 公佑 伊賀白鳳高校
20 水谷 柊斗 伊賀白鳳高校
21 稲見 峻 西脇工業高校
22 新妻 玲旺 西脇工業高校
23 小田 伊織 西脇工業高校
24 山口 聡太 佐野日大高校
25 山口 彰太 佐野日大高校
26 小澤 勇斗 プレス工業
27 中村 涼 大阪ガス
28 柴田 拓真 小森コーポレーション
29 菅沼 隆佑 ラフィネ
30 門出 康孝 TEAM ITO
31 澁谷 宥介 東京陸協
32 門田 凜太郎 埼玉陸協
33 岩佐 快斗 平塚市陸協
34 須崎 裕也 川崎市役所

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

Ord. 選手 所属
1 井上 亮真 びわこ学院大学
2 杉岡 洸樹 びわこ学院大学
3 川瀬 翔大 びわこ学院大学
4 兵頭 拓真 びわこ学院大学
5 田中 龍之介 関東学院大学
6 森屋 源太 関東学院大学
7 山崎 颯太 立正大学
8 木實 優斗 立正大学
9 鈴木 健太 関東学院大学
10 北島 辰也 関東学院大学
11 青田 楓祐 関東学院大学
12 伊東 正悟 大東文化大学
13 嶋谷 鐘二郎 関西大学
14 山本 采矢 自衛隊体育学校
15 山中 達貴 西脇工業高校
16 吉川 新 西脇工業高校
17 廣田 陸 北海道栄高校
18 藤本 雄大 北海道栄高校
19 夏目 拓 豊川高校
20 鈴木 千翔 伊賀白鳳高校
21 田中 龍誠 新電元工業
22 関口 大樹 新電元工業
23 佐々木 寛文 プレス工業
24 福島 弘将 プレス工業
25 佐藤 晃章 コモディイイダ
26 滝口 諒 埼玉医科大学G
27 大倉 秀太 NDソフト
28 寺田 博英 ラフィネ
29 白頭 徹也 八千代工業
30 郡司 陽大 小森コーポレーション
31 上村 直也 Athlete Agent RUNNING TEAM
32 森 貴樹 モントブラン
33 木村 大地 宮城陸協

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

Ord. 選手 所属
1 吉井 来斗 東海大学
2 田中 康靖 東海大学
3 永洞 和季 東海大学
4 氏家 圭一郎 東海大学
5 山口 大輔 中央大学
6 田井野 悠介 中央大学
7 湯浅 仁 中央大学
8 當山 凌司 城西大学
9 北村 歩夢 城西大学
10 高橋 銀河 神奈川大学
11 松村 晴生 大東文化大学
12 西川 優太 立正大学
13 松下 永明 豊川高校
14 近田 陽路 豊川高校
15 滝澤 愛弥 佐野日大高校
16 藤井 勇歩 東京実業高校
17 山口 弘晃 埼玉医科大学G
18 鴇澤 駿介 埼玉医科大学G
19 畝 歩夢 埼玉医科大学G
20 森下 舜也 ラフィネ
21 風戸 啓希 ラフィネ
22 前山 晃太郎 NDソフト
23 光武 洋 NDソフト
24 堤 悠生 JFEスチール
25 伊原 直斗 JFEスチール
26 岩田 拓海 JFEスチール
27 今西 洸斗 JFEスチール
28 櫻井 亮也 JFEスチール
29 石田 亮 自衛隊体育学校
30 増田 空 自衛隊体育学校
31 中原 佑仁 サンベルクス
32 親崎 達朗 新電元工業
33 大橋 秀星 小平市陸協

男子 5000m 11組

男子 5000m 11組

Ord. 選手 所属
1 谷澤 竜弥 中央大学
2 小林 龍太 中央大学
3 梶山 林太郎 中央大学
4 千守 倫央 中央大学
5 高橋 海 駒澤大学
6 宮城 珠良 駒澤大学
7 園田 勢 神奈川大学
8 西堀 伶於 立正大学
9 厚浦 大地 関東学院大学
10 小久保 星音 びわこ学院大学
11 古川 大晃 東京大学大学院
12 吉村 聡介 豊川高校
13 木田 貴大 コモディイイダ
14 小林 宏輔 コモディイイダ
15 青木 雄貴 コモディイイダ
16 黒田 雄紀 コモディイイダ
17 吉川 洋次 ヤクルト
18 橋 翔也 ヤクルト
19 春日 千速 ヤクルト
20 小島 海斗 ヤクルト
21 上坂 優太 JFEスチール
22 川平 浩之 JFEスチール
23 内田 健太 埼玉医科大学G
24 石綿 宏人 埼玉医科大学G
25 猪浦 舜 八千代工業
26 吉原 遼太郎 八千代工業
27 齋藤 諒 NDソフト
28 赤平 大輔 プレス工業
29 加藤 平 新電元工業
30 山本 大貴 サンベルクス
31 山下 侑哉 サンベルクス
32 冨田 三貴 ラフィネ
33 桑山 楓矢 Athlete Agent RUNNING TEAM

男子 5000m 12組

男子 5000m 12組

Ord. 選手 所属
1 田丸 颯 駒澤大学
2 中洞 将 駒澤大学
3 新矢 連士 駒澤大学
4 安原 太陽 駒澤大学
5 篠原 倖太朗 駒澤大学
6 宮内 斗輝 駒澤大学
7 赤星 雄斗 駒澤大学
8 水野 龍志 東海大学
9 梶谷 優斗 東海大学
10 佐藤 俊輔 東海大学
11 桑原 悠輔 中央大学
12 疋田 和直 日本大学
13 内野 李彗 関東学院大学
14 松尾 淳之介 NTT西日本
15 城越 勇星 NTT西日本
16 北﨑 拓矢 NTT西日本
17 馬場 翔大 NTT西日本
18 オマーレ ドミニク ニャイロ NTT西日本
19 大森 樹 JFEスチール
20 斉藤 翔太 JFEスチール
21 風岡 永吉 JFEスチール
22 岩崎 大洋 JFEスチール
23 島田 匠海 埼玉医科大学G
24 三田 眞司 埼玉医科大学G
25 ワンブア タイタス 埼玉医科大学G
26 金子 晃裕 コモディイイダ
27 キプセレム ウィリー コモディイイダ
28 杉保 滉太 スズキ
29 加井 虎造 スズキ
30 富田 遼太郎 スズキ
31 森井 勇磨 ひらまつ病院
32 佐藤 敏也 トヨタ自動車
33 サムエル ムワンギ セキノ興産
34 イマネ メルガ 八千代工業