第286回 日体大記録会【2021年4月24~25日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第286回 日本体育大学長距離競技会
(2021年4月24日~25日)

画像

第286回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が 2021年4月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、第286回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (4月18日現在) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第286回 日体大記録会
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

別の記事へリンク 

結果: 第286回

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第286回 日体大記録会

タイムテーブル

【2021年04月24日(土)】

  • 12:00 男子 10000m 1組
  • 12:40 男子 10000m 2組
  • 13:20 女子 800m   1~3組
  • 13:35 男子 800m   1~3組
  • 13:50 男子 800m   4~6組
  • 14:05 男子 800m   7組
  • 14:15 女子 1500m 1~3組
  • 14:35 女子 1500m 4~5組
  • 14:50 男子 1500m 1~3組
  • 15:10 男子 1500m 4~6組
  • 15:30 男子 1500m 7~9組
  • 15:50 男子 1500m 10組~11組
  • 16:05 女子 3000m 1組
  • 16:20 女子 3000m 2組
  • 16:35 女子 3000m 3組
  • 16:50 女子 5000m 1組
  • 17:15 女子 5000m 2組
  • 17:40 男子 10000m 3組
  • 18:15 男子 10000m 4組
  • 18:50 男子 10000m 5組

【2021年04月25日(日)】

  • 13:40 男子 5000m 01組
  • 14:05 男子 5000m 02組
  • 14:30 男子 5000m 03組
  • 14:55 男子 5000m 04組
  • 15:20 男子 5000m 05組
  • 15:40 男子 5000m 06組
  • 16:00 男子 5000m 07組
  • 16:20 男子 5000m 08組
  • 16:40 男子 5000m 09組
  • 17:00 男子 5000m 10組
  • 17:20 男子 5000m 11組
  • 17:40 男子 5000m 12組
  • 18:00 男子 5000m 13組
  • 18:20 男子 5000m 14組
  • 18:40 男子 5000m 15組
  • 19:00 男子 5000m 16組

女子 800m 1組

レーン 選手 所属
2 石川 佳乃 日本体育大
3 高吉 ももこ 岡崎城西高
4 衣川 陽菜 岡崎城西高
5 森 千紘 岡崎城西高
6 井上 穂奏 横浜AC
7 今津 愛梨 横浜AC
8 一兜 咲子 済美山AC

女子 800m 2組

レーン 選手 所属
1 長谷川 瑠々 日本体育大
2 山田 晴華 日本体育大
3 熊谷 百花 日本体育大
4 木村 玲菜 東京学芸大
5 矢島 美緒 東京学芸大
6 内山 実音 東京学芸大
7 加藤 史菜 横浜国立大
8 村上 ひかる 群馬大

女子 800m 3組

レーン 選手 所属
1 鈴木 美呼 日本体育大
2 吉田 詩央 日本体育大
3 岩山 佳央 日本体育大
4 朝日 春瑠 日本体育大
5 内山 成実 アイ・エス・シー陸上部
6 田阪 亜樹 せとなみTRACK CLUB
7 細井 衿菜 慶應義塾大
8 山田 はな わらべや日洋

女子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 阪上 美心羽 国士舘大
2 岡本 英里 国士舘大
3 高橋 愛莉沙 東海大
4 村松 音波 岡崎城西高
5 金田 マ耶 岡崎城西高
6 南部 ひかり 岡崎城西高
7 橋本 杏紫 岡崎城西高
8 武藤 苺花 岡崎城西高
9 井上 愛菜 釜利谷中学校
10 倉光 梨乃 釜利谷中学校
11 田中 湖春 釜利谷中学校
12 津藤 未夢 三浦学苑高
13 的場 美遼 三浦学苑高
14 石橋 那七海 荏田高
15 松永 鮎美 荏田高
16 齊藤 美月 相洋高
17 青山 桃子 相洋高
18 椎野 莉子 秦野高
19 後田 真結子 岡崎学園高
20 廣瀬 美柚 清新JAC
21 和田 心春 東京陸協

女子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 錦戸 楓南 立教大
2 杉内 麗 立教大
3 佐藤 楓 松蔭大
4 堀川 由香里 松蔭大
5 櫛田 沙弓 東海大
6 阿隅 杏珠 東京大
7 具志堅 佑奈 中京学院大
8 平岡 彩花 岡崎城西高
9 藤田 栞野 岡崎城西高
10 上別府 七実 岡崎城西高
11 金田 衣望 岡崎城西高
12 折谷 優実 岡崎城西高
13 衣川 陽菜 岡崎城西高
14 清水 美来 岡崎城西高
15 甲斐 琴乃 岡崎城西高
16 小川 颯愛 岡崎学園高
17 杉浦 未蘭 岡崎学園高
20 新田 響 相洋高
21 青木 萌奈 清新JAC

女子 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 鯨井 聖美 東海大
2 岩井 沙祈 東海大
3 星野 凜 東海大
4 古田 愛弥 東海大
5 松﨑 愛 東京農業大
6 幸田 萌 東京農業大
7 野沢 悠 松蔭大
8 森川 彩夢 松蔭大
9 戸村 文音 名城大
15 森 千紘 岡崎城西高
16 高吉 ももこ 岡崎城西高
17 谷口 晴菜 岡崎城西高
18 野茂 真美咲 岡崎学園高
19 中村 実優 土浦日本大中等教育
20 鹿内 弥生 厚木陸協
21 大木 優奈 清新JAC

女子 1500m 4組

Ord. 選手 所属
1 八田 ももか 拓殖大
2 小谷 真波 拓殖大
3 山下 花音 拓殖大
4 梅﨑 可愛 拓殖大
5 福田 幸来 玉川大
6 平岡 瑠奈 玉川大
7 橋口 凜花 玉川大
8 小野崎 杏 東海大
9 小松 和 東海大
10 小松 莉菜 東北福祉大
11 長山 優愛 東北福祉大
12 金森 遙 東京農業大
13 河嶋 菜々子 亜細亜大
14 前川 凪波 名城大
15 藤田 悠佑 中京学院大
16 原 舞奈 東京学芸大
17 村上 ひかる 群馬大
18 山田 涼雅 岡崎学園高
19 中島 汐菜 岡崎学園高
20 林 愛望 岡崎城西高
21 今西 紗世 八木中学校
22 一兜 咲子 済美山AC

女子 1500m 5組

Ord. 選手 所属
1 谷本 七星 名城大
2 五味 叶花 名城大
3 増渕 祐香 名城大
4 松 智美ムセンビ 名城大
5 道下 美槻 立教大
6 前田 梅香 立教大
7 河田 実由 立教大
8 保坂 晴子 日本体育大
9 齋藤 みう 日本体育大
10 朝日 春瑠 日本体育大
11 金澤 佳子 東北福祉大
12 植田 真央 東北福祉大
13 小野 理央奈 環太平洋大
14 篠原 結衣 東京女子体育大
15 荒武 優衣香 中京学院大
16 島貫 恵梨子 中央大
17 金光 由樹 東海大
21 宮下 優羽 川崎市立橘高
22 神田 美沙 ルートインホテルズ

女子 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 有本 爽羽 国士舘大
2 田中 ひかる 国士舘大
3 菊地 麻耶 国士舘大
4 宮城 万里奈 国士舘大
5 葛西 美月 城西国際大
6 津川 真生 城西国際大
7 加藤 あや 城西国際大
8 佐藤 華 ルイ 城西国際大
9 棚池 叶歩 中京学院大
10 阿比留 悠奈 中京学院大
11 有賀 由紀恵 中京学院大
12 塚田 絢子 中京学院大
13 戸村 文音 名城大
14 前川 凪波 名城大
15 山田 桃愛 玉川大
16 松本 玲奈 玉川大
17 甘利 晴香 東京農業大
18 松﨑 愛 東京農業大
19 土屋 愛佳 東京女子体育大
20 鎌田 小町 東京女子体育大
21 片桐 紫音 拓殖大
22 中根 美咲 東北福祉大
23 田口 綾乃 帝京科学大
24 山浦 舞 亜細亜大
28 野口 菜月 荏田高
29 信櫻 翆 荏田高
30 鈴木 初音 宇都宮文星女子高
31 羽生 瑠那 宇都宮文星女子高
32 小川 颯愛 岡崎学園高
33 杉浦 未蘭 岡崎学園高
34 新井 沙希 秦野高
35 石橋 桜 旭川龍谷高
36 佐藤 姫夏 稲毛インターナショナルトライアスロンクラブ
37 服部 綾実 AC・KITA

女子 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 岡田 優花 中京学院大
2 加藤 若葉 中京学院大
3 荒武 優衣香 中京学院大
4 安藤 みなみ 中京学院大
5 藤田 悠佑 中京学院大
6 高原 さくら 中京学院大
7 藤村 優季 玉川大
8 津村 流香 玉川大
9 馬場 海羽 玉川大
10 森田 柚衣 玉川大
11 小林 遥香 玉川大
12 加藤 玲那 城西国際大
13 陰山 朋佳 城西国際大
14 福村 来夢 城西国際大
15 多田 汐里 城西国際大
16 近藤 萌子 拓殖大
17 水沼 千紗 拓殖大
18 白樫 典子 帝京科学大
19 山口 あずさ 帝京科学大
20 柴田 梨花 東北福祉大
21 芥川 慧 日本体育大
22 金井 美凪海 亜細亜大
23 岡田 叶恵 松蔭大
24 石川 苺 旭川龍谷高
25 高橋 花和 旭川龍谷高
26 足澤 花南 旭川龍谷高
27 村上 彩楽(2) 川崎市立橘高
28 伊藤 南美 川崎市立橘高
29 山田 涼雅 岡崎学園高
30 白川 恵理菜 日立
31 高橋 実里 日立
32 花野 桃子 日立
33 橋野 玲奈 日立
34 萩野 真紀 ルートインホテルズ
35 真部 亜樹 ルートインホテルズ
36 森 磨皓 パナソニック
37 菅田 雅香 日本郵政グループ

女子 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 五味 叶花 名城大
2 谷本 七星 名城大
3 松 智美ムセンビ 名城大
4 増渕 祐香 名城大
5 伊野波 理桜 日本体育大
6 宮内 志佳 日本体育大
7 村上 礼乃 城西大
8 星野 梨歩 宇都宮文星女子高
9 山田 未唯 宇都宮文星女子高
10 蓬田 梨世蘭 宇都宮文星女子高
11 本多 梨沙 宇都宮文星女子高
15 丹羽 琴音 中部大第一高
16 金子 陽向 川崎市立橘高
17 今西 紗世 八木中学校
18 関口 楓花 長泉中学校
19 米澤 杏樹 ヤマダHD
20 星野 輝麗 ヤマダHD
21 末山 優珠 ヤマダHD
22 柴田 彩花 ヤマダHD
23 信櫻 空 パナソニック
24 中村 優希 パナソニック
25 内藤 早紀子 パナソニック
26 西谷 沙綾 ルートインホテルズ
27 日髙 侑紀 ルートインホテルズ
28 坂本 ちほ ルートインホテルズ
29 佐藤 成葉 資生堂
30 ジュディ ジェプングティチ 資生堂
31 木之下 沙椰 資生堂
32 木村 梨七 積水化学
33 長澤 日桜里 積水化学
34 長峯 野々花 日立
35 土井 葉月 日本郵政グループ
36 細田 あい エディオン
37 大西 響 ユニバーサルエンターテインメント

女子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 岡田 葉瑠加 帝京科学大
2 村 朋香 帝京科学大
3 上村 栄奈 帝京科学大
4 二階堂 優衣 帝京科学大
5 金田 理花 帝京科学大
6 御廐敷 志乃 帝京科学大
7 中野 公美子 帝京科学大
8 御廐敷 莉乃 帝京科学大
9 稲葉 夢香 中京学院大
10 金子 藍 中京学院大
11 大城 愛 中京学院大
12 加藤 愛結 中京学院大
13 浅田 遙香 東京農業大
14 大澤 由菜 東京農業大
15 坂口 愛和 東京農業大
16 梅村 光理 東北福祉大
17 田中 杏梨 東北福祉大
18 平島 美来 ユニクロ
19 平井 日陽 玉川大
20 髙野 美穂 中央大
21 伊井 萌佑子 拓殖大
22 大沼 亜衣 城西国際大
23 守角 彩絵 東京女子体育大
24 菅野 未来 しまむら
25 今井 優 しまむら
26 今村 咲織 しまむら
27 西野 まほ スターツ
28 山本 千絵 スターツ
29 藤田 正由加 ルートインホテルズ
30 青山 瑠衣 ユニバーサルエンターテインメント

女子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 小原 茉莉 日本体育大
2 黒田 澪 日本体育大
3 一瀬 美結 日本体育大
4 近藤 萌江 中京学院大
5 松本 七海 中京学院大
6 木村 桜華 城西大
7 渡辺 光美 城西大
8 藤村 華純 城西大
9 髙橋 香澄 筑波大
10 樫原 沙紀 筑波大
11 加藤 礼菜 中央大
12 小林 成美 名城大
13 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント
14 カリウキ ナオミ ムッソーニ ユニバーサルエンターテインメント
15 猿見田 裕香 ユニバーサルエンターテインメント
16 鷲見 梓沙 ユニバーサルエンターテインメント
17 和久 夢来 ユニバーサルエンターテインメント
18 髙木 結加 ユニバーサルエンターテインメント
19 佐々木 芽衣 日立
20 佐々木 瑠衣 日立
21 小井戸 涼 日立
22 池田 千晴 日立
23 弟子丸 小春 積水化学
24 野村 蒼 積水化学
25 坂本 ちほ ルートインホテルズ
26 西谷 沙綾 ルートインホテルズ
27 渡邉 唯 しまむら
28 橋本 奈海 三井住友海上
29 山口 遥 AC・KITA
30 オマレ ドルフィン ニャボケ ユー・エス・イー

男子 800m 1組

レーン 選手 所属
2 河﨑 駿也 東京大
3 霜鳥 義仁 東京工業大
4 石塚 治揮 横須賀高
5 西塚 奏琉 横須賀高
6 川口 礼央 済美山AC
7 岡田 匠平 東京陸協
8 野村 翔 埼玉陸協

男子 800m 2組

レーン 選手 所属
2 永田 一真 日本体育大
3 黒野 大和 岡崎城西高
4 早川 恭介 岡崎城西高
5 柴田 開陸 岡崎城西高
6 内藤 貴之 埼玉陸協
7 北畠 誉 川崎市陸協
8 塚越 祐介 アスレティクス陸上クラブ

男子 800m 3組

レーン 選手 所属
2 有冨 伶央 日本体育大
3 斎藤 陽輝 日本体育大
4 関口 渉友 日本体育大
5 平田 知基 慶應義塾大
6 渡邊 恭介 青山学院大
7 出口 友暉 横須賀高
8 城田 晃佑 funglr

男子 800m 4組

レーン 選手 所属
1 高橋 創 東京大
2 丹羽 皐乃 東京大
3 林 弘健 東京工業大
4 大城 希月 名桜大
5 盛 耕太朗 岡崎城西高
6 加藤 騎貴 ESPAC
7 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
8 吉田 力 千葉陸協

男子 800m 5組

レーン 選手 所属
1 石松 翔 日本体育大
2 石場 健太 日本体育大
3 伊藤 陽 横浜国立大
4 大原 未楠 横浜国立大
5 奥 泰貴 慶應義塾大
6 土田 周治 東京工業大
7 板倉 愛翔 岡崎城西高
8 田口 祐貴 駿河AC

男子 800m 6組

レーン 選手 所属
1 佐藤 駿太 日本体育大
2 五十嵐 翔英 日本体育大
3 仲井真 タイ剣人 関東学院大
4 玉井 綾 高崎健康福祉大
5 堀内 省吾 一橋大
6 吉村 瑞樹 JTARC
7 キャロル デェール健 神奈川陸協
8 斉藤 和輝 東京陸協

男子 800m 7組

レーン 選手 所属
1 安倍 優紀 東海大
2 森 智哉 中央大
3 大類 康靖 平成国際大
4 八谷 弘樹 航空自衛隊
5 大木 学 FORZA
6 浜松 海斗 クラブドラゴンズ
7 林 貴裕 新潟アルビレックスRC
8 花村 拓人 TAKEO AC

男子 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 森野 隆盛 東京理科大
2 永田 聡太郎 東京大
3 向田 修大 東京工業大
4 山本 隆弘 荏田高
5 池永 匠真 荏田高
6 熊田 真宏 荏田高
7 布施 輝多 荏田高
8 斎藤 誓良 荏田高
9 樋村 銀河 荏田高
10 小野 太廊 荏田高
11 菊水 秀仁 荏田高
12 陶山 丈太郎 相洋高
13 石井 嵩翔 相洋高
14 加藤 佑稀 釜利谷中学校
15 瀬戸 正篤 水ランRedBlu’s
16 川口 礼央 済美山AC
17 平野 泰徳 千葉陸協
18 田村 嘉浩 東京陸協
19 大橋 真 逗子市陸協

男子 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 田中 亮也 東京大
2 原 寛貴 北里大
3 渡辺 涼太郎 相洋高
4 鈴木 智喜 相洋高
5 鈴木 浩介 相洋高
6 工藤 大夢 相洋高
7 平尾 航希 相洋高
8 船津 航世 相洋高
9 西郷 武史 相洋高
10 藤原 大竜 相洋高
11 加賀妻 彬 荏田高
12 澁谷 愼仁 荏田高
13 平田 裕紀 荏田高
14 多和 秀星 荏田高
15 松田 龍弥 荏田高
18 多田 健太郎 坂戸市陸協
19 北畠 誉 川崎市陸協
20 大高 達典 能代市山本郡陸協

男子 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 舟橋 昌哉 東京都立大
2 鈴木 稜哉 明治学院大
3 池谷 彗斗 笛吹高
4 相川 拓真 日本体育大
5 竹之内 結人 相洋高
6 古山 拓輝 相洋高
7 米原 大祐 相洋高
8 若林 千大 相洋高
9 早川 晴仁 相洋高
10 杉原 走 相洋高
11 熊井 志岳 相洋高
12 阿比留 天平 淑徳巣鴨高
13 風間 大和 淑徳巣鴨高
14 宮坂 陸斗 淑徳巣鴨高
15 八木沢 朱雀 淑徳巣鴨高
16 小谷野 郁也 上州アスリート
17 三浦 翔太 RUN JO KAI
18 中村 幸太郎 清新JAC
19 藤本 博也 横浜市陸協
20 石井 大智 東京陸協

男子 1500m 4組

Ord. 選手 所属
1 竹岡 大 東京工業大
2 柴田 瀬允 東京工業大
3 森 裕哉 明治学院大
4 栗原 大珠 明治学院大
5 瀬川 莉玖 東京大
6 押田 拓実 東京学芸大
7 尾上 耕士 日本体育大
8 遠藤 佳輝 東京理科大
9 渡邉 大雅 山梨学院高
10 渡邊 莉玖 山梨学院高
11 望月 瑠希哉 山梨学院高
12 髙橋 優人 相洋高
13 鶴田 拓 笛吹高
15 高梨 瑞葵 淑徳巣鴨高
16 笹井 南斗 Rundezvous
17 中里 綾介 モリヤカズトシ
18 兼重 優介 GRlab関東
19 福澤 元己 東京陸協
20 佐々木 達平 藤沢市陸協

男子 1500m 5組

Ord. 選手 所属
1 廣澤 優斗 日本体育大
2 五十嵐 翔英 日本体育大
3 石場 健太 日本体育大
4 畠山 龍大 日本体育大
5 宮本 力 一橋大
6 金川 亮太 一橋大
7 多田 奏太 青山学院大
8 山下 悠河 青山学院大
9 尾関 理應 日本大
10 古澤 拓樹 駿河台大
11 秋山 滉貴 芝浦工業大
12 山岸 成 慶應義塾大
13 大濱 逞真 仙台育英高
14 後村 光星 仙台育英高
15 杉浦 蒼太 仙台育英高
16 佐藤 蓮 仙台育英高
17 須崎 裕也 川崎市役所
18 柴田 幸樹 田園クラブ
19 鈴木 遊大 ADLER
20 南 陽平 MORE

男子 1500m 6組

Ord. 選手 所属
1 横田 知己 青山学院大
2 中村 颯汰 青山学院大
3 関口 雄大 青山学院大
4 保手濱 涼介 青山学院大
5 市川 唯人 青山学院大
6 白坂 秀虎 亜細亜大
7 永田 将也 亜細亜大
8 齋藤 芳輝 芝浦工業大
9 長谷川 琉斗 芝浦工業大
10 奥田 歩凪 育英大
11 谷地中 雄大 育英大
12 加太 宏明 横浜国立大
13 牛ノ浜 翔汰 麗澤大
14 鬼頭 壮平 東京大
15 高橋 優慈 桜美林大
16 八百原 隼大 仙台育英高
17 加世堂 懸 仙台育英高
18 岡本 拓也 Team M×K
19 高橋 風成 小川町陸協
20 澁谷 宥介 東京陸協

男子 1500m 7組

Ord. 選手 所属
1 久田 淳司 東京大
2 道岡 聖 東京大
3 野中 拓海 関東学院大
4 内野 李彗 関東学院大
5 森田 大介 亜細亜大
6 高木 駿太 山梨学院大
7 高村 比呂飛 日本体育大
8 関根 大地 拓殖大
9 島﨑 昇汰 神奈川大
10 奥田 祥弥 東京農業大
11 髙田 遥斗 仙台育英高
12 髙橋 海童 仙台育英高
13 森 和翔 仙台育英高
14 平島 龍斗 相洋高
15 安藤 凛 相洋高
16 倉本 晃羽 伊賀白鳳高
18 桃澤 大祐 サン工業
19 石田 宇一 東京陸協
20 小川 真誉 東京陸協

男子 1500m 8組

Ord. 選手 所属
1 中村 唯翔 青山学院大
2 湯原 慶吾 青山学院大
3 岸本 大紀 青山学院大
4 飯田 貴之 青山学院大
5 白石 光星 青山学院大
6 入沢 世良 拓殖大
7 佐々木 虎太郎 拓殖大
8 吉村 陸 拓殖大
9 杉本 龍陽 明治大
10 近藤 亨 明治大
11 馬場 勇一郎 明治大
12 林 晃耀 城西大
13 鈴木 魁 城西大
14 小林 飛斗 芝浦工業大
15 木原 和哉 山梨学院大
16 椎野 修羅 麗澤大
17 大城 希月 名桜大
18 古橋 希翁 伊賀白鳳高
19 吉村 瑞樹 JTARC
20 伊藤 理久也 愛知陸協

男子 1500m 9組

Ord. 選手 所属
1 松並 昂勢 青山学院大
2 横田 俊吾 青山学院大
3 能島 翼 青山学院大
4 小原 響 青山学院大
5 片山 宗哉 青山学院大
6 倉本 玄太 青山学院大
7 石鍋 颯一 青山学院大
8 佐々木 塁 青山学院大
9 見置 蓮音 皇學館大
10 山田 奏楽 皇學館大
11 久保 舞瞬 皇學館大
12 藤川 創 皇學館大
13 加藤 大成 山梨学院大
14 村本 龍彦 山梨学院大
15 鷹谷 雅久 大東文化大
16 濱本 零士 駿河台大
18 木島 陸 相洋高
19 矢後 銀次 藤沢翔陵高
20 嶋崎 敬太 青梅市役所

男子 1500m 10組

Ord. 選手 所属
1 冨永 昌輝 東京国際大
2 大林 洸己 東京国際大
3 小林 俊也 東京国際大
4 阿部 優樹 國學院大
5 三潟 憲人 國學院大
6 田高 永輝 國學院大
7 福島 正訓 城西大
8 栗原 直央 城西大
9 山﨑 大空 環太平洋大
10 阿部 利樹 環太平洋大
11 蓮沼 直希 駒澤大
12 竹内 啓一郎 皇學館大
13 平松 幸記 立正大
14 都築 勇貴 山梨学院大
15 関 颯介 東京経済大
16 松本 颯真 伊賀白鳳高
17 大山 憲明 コニカミノルタ
18 石川 聖也 川崎市陸協
19 荒川 諒丞 サンベルクス
20 村澤 明伸 SGホールディングス

男子 1500m 11組

Ord. 選手 所属
1 前川 洋晴 中央学院大
2 上野 航平 中央学院大
3 松井 尚希 中央学院大
4 中野 倫希 中央大
5 森 智哉 中央大
6 倉田 蓮 大東文化大
7 長島 玲音 大東文化大
8 堀 颯介 仙台育英高
9 近藤 圭太 平成国際大
10 元村 航大 育英大
11 一ノ瀬 結人 皇學館大
12 福塚 将太郎 日本体育大
13 藤本 浩太郎 関西学院大
14 片山 直人 環太平洋大
15 ボニフェス ムテチ 仙台育英高
16 吉居 駿恭 仙台育英高
17 川瀬 翔矢 H o n d a
18 小袖 英人 H o n d a
19 冨田 三貴 ラフィネ
20 浜田 泰輔 大和精機競走部

男子 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 梅村 一輝 横浜国立大
2 小林 優太 横浜国立大
3 鈴木 悠斗 横浜国立大
4 岡本 優星 育英大
5 樋口 大成 育英大
6 原木 康佑 明治学院大
7 中嶋 哲 明治学院大
8 葛西 直樹 慶應義塾大
9 菊池 怜示 慶應義塾大
10 山本 陽一朗 東京学芸大
11 戸髙 裕太 一橋大
12 岡部 耕平 東京理科大
13 奈良 悠冬 東京工業大
14 永田 一真 日本体育大
15 小笠原 凛久 武蔵越生高
16 山木 勝太 武蔵越生高
17 鈴木 太陽 武蔵越生高
18 齋藤 光 武蔵越生高
19 池谷 彗斗 笛吹高
20 松井 光樹 笛吹高
21 斎藤 大樹 荏田高
22 古林 優翔 荏田高
23 菅井 優太 川崎市立橘高
24 澤田 悠斗 川崎市立橘高
25 三井 大輝 綾瀬高
26 神谷 昌汰 豊川工科高
27 鈴木 浩介 相洋高
28 板橋 大輔 日本製鉄君津
29 久我 直登 AC・KITA
30 河西 博希 Breakthrough
31 高野 良樹 北極星 AC
32 杉山 悠 栃木陸協
33 石井 大智 東京陸協
34 田口 雄誠 横浜市陸協
35 後藤 由成 静岡陸協

男子 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 村木 謙太 明治学院大
2 鈴木 稜哉 明治学院大
3 本多 健亮 東京大
4 宮田 一馬 東京大
5 倉澤 大介 育英大
6 遠藤 佳輝 東京理科大
7 加藤 幹康 武蔵越生高
8 岩田 優真 武蔵越生高
9 浅見 壮太 武蔵越生高
10 森本 暖大 武蔵越生高
11 小嶋 壮志 武蔵越生高
12 西澤 嶺皇 武蔵越生高
13 宮原 蒼太 武蔵越生高
14 稲光 希竜 藤沢翔陵高
15 下里 太芽 藤沢翔陵高
16 菱沼 楓 藤沢翔陵高
17 中川 晴喜 藤沢翔陵高
18 佐竹 響 鎌倉学園高
19 佐々木 蒼 鎌倉学園高
20 矢沢 真太郎 鎌倉学園高
21 望月 朝陽 山梨学院高
22 小林 柊 山梨学院高
23 成沢 翔英 山梨学院高
24 米原 大祐 相洋高
25 竹之内 結人 相洋高
26 斎藤 綺希 荏田高
27 加藤 愛翔 荏田高
28 栁本 和紀 豊川高
29 都築 龍彌 豊川工科高
30 市川 慶 笛吹高
31 堀田 光輝 稲毛インターナショナルトライアスロンクラブ
32 遊佐 夏日博 静岡陸協
33 野口 真人 静岡陸協

男子 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 立松 昇剛 芝浦工業大
2 森本 博文 芝浦工業大
3 渡邊 悠太 芝浦工業大
4 室井 慶太 芝浦工業大
5 榎本 正樹 日本薬科大
6 香西 祐一朗 日本薬科大
7 西村 幸樹 日本薬科大
8 高村 祐輔 亜細亜大
9 堤 亮雅 亜細亜大
10 田所 功妃 育英大
11 黒木 浩祐 帝京大
12 伊藤 颯吾 東京工業大
13 熊部 賢寿 帝京大
14 蒲生 弘毅 横浜国立大
15 宮本 龍二 一橋大
16 菊池 康介 藤沢翔陵高
17 荒谷 洋輔 藤沢翔陵高
18 今井 凛 藤沢翔陵高
19 菅原 潤 藤沢翔陵高
20 大嶋 隆寛 名経大高蔵高
21 星野 天翔 名経大高蔵高
22 池上 駿 名経大高蔵高
23 米森 蓮真 韮崎高
24 赤池 祥 韮崎高
25 菱木 悠介 鎌倉学園高
26 西郷 哲広 川崎市立橘高
27 鶴田 拓 笛吹高
28 相澤 拓己 高島高
29 大屋 渉悟 佐野日大高
30 中川 慎太郎 土浦消防
31 松本 啓明 館林陸上競技クラブ
32 袴田 翔 内田治療院
33 小澤 航 平塚市陸協

男子 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 山口 大雅 関東学院大
2 森川 凛太郎 関東学院大
3 大塚 紘平 関東学院大
4 大塚 光司 関東学院大
5 榎本 晃大 明治学院大
6 平山 尭之 明治学院大
7 親里 海輝 明治学院大
8 櫻井 悠人 明治学院大
9 米田 翔哉 東京農業大
10 岩本 二千翔 東京農業大
11 小暮 輝 東京農業大
12 沼田 良太 亜細亜大
13 片桐 大樹 亜細亜大
14 上野 海斗 育英大
15 河合 紀舟 育英大
16 土器屋 快都 山梨学院大
17 設永 凱暉 日本薬科大
18 宇佐美 大 桜美林大
19 石川 景次郎 拓殖大
20 須々木 歩 武蔵越生高
21 久保田 涼雅 武蔵越生高
22 髙橋 優人 相洋高
23 早川 晴仁 相洋高
24 和田 瑛登 山梨学院高
25 小島 光稀 山梨学院高
26 中村 悠人 愛知高
27 松村 謙吾 佐野日大高
28 藤田 大翔 東洋大附属牛久高
29 福田 侑生 鎌倉学園高
30 矢後 銀次 藤沢翔陵高
31 後藤 天馬 浦和実業高
32 松本 流星 新電元工業
33 福岡 海統 埼玉陸協

男子 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 川田 敏暉 国士舘大
2 歌田 慶上 国士舘大
3 正木 楓 国士舘大
4 松田 陽太 山梨学院大
5 福田 夢将 山梨学院大
6 鮎川 康平 山梨学院大
7 吉田 詠司 日本大
8 中西 巧磨 日本大
9 安藤 圭吾 日本大
10 石川 湧月 帝京大
11 徳田 勝幸 帝京大
12 山下 航平 帝京大
13 笹村 雄斗 東京農業大
14 大和 李成 東京農業大
15 石川 昌樹 横浜国立大
16 靏見 健太 横浜国立大
17 青﨑 僚雅 関東学院大
18 鈴木 涼太 関東学院大
19 山縣 功季 中央学院大 AC
20 下田 智晴 中央学院大 AC
21 瀬川 莉玖 東京大
22 田部 智暉 桜美林大
23 大澤 太我 慶應義塾大
24 柴田 大輝 中央学院大
25 渕本 海王 育英大
26 人見 淳生 亜細亜大
27 前野 皓士 名経大高蔵高
28 山本 駿之介 名経大高蔵高
29 牧野 海斗 名経大高蔵高
30 熊井 志岳 相洋高
31 矢澤 寿基 川崎市立橘高
32 小原 大輔 新電元工業
33 行場 竹彦 芦屋市陸協

男子 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 佐久間 紀史 山梨学院大
2 槇原 洸槻 山梨学院大
3 松浦 太郎 山梨学院大
4 山下 空良 城西大
5 小林 翼 城西大
6 伊藤 駿人 城西大
7 野口 槙斗 中央学院大
8 宇都宮 幸輝 中央学院大
9 福島 弦太郎 中央学院大
10 新野 佑 帝京大
11 藤尾 壮紀 帝京大
12 東 陽晃 帝京大
13 箱田 優馬 明治学院大
14 大森 隼人 芝浦工業大
15 矢板 慈生 日本薬科大
16 原田 大希 拓殖大
17 水谷 耀介 育英大
18 徳丸 涼大 青山学院大
19 成田 翔馬 亜細亜大
20 篠川 史隆 駒澤大
21 杉浦 晴人 名経大高蔵高
22 勝田 俊介 名経大高蔵高
23 加藤 琉希 豊川工科高
24 花井 創 豊川工科高
25 福田 達也 川崎市立橘高
26 古川 達也 川崎市立橘高
27 小野 翔太郎 武蔵越生高
28 原田 洋輔 鎌倉学園高
29 長屋 匡起 佐久長聖高
30 新井 友裕 浦和実業高
31 古山 拓輝 相洋高
32 森 貴樹 モントブラン
33 田中 良範 藤沢市役所

男子 5000m 7組

Ord. 選手 所属
1 増田 瑛 関東学院大
2 平川 豪流 関東学院大
3 青田 楓祐 関東学院大
4 森屋 源太 関東学院大
5 北島 辰也 関東学院大
6 上原 大和 関東学院大
7 美谷 佳輝 国士舘大
8 矢野 朱馬 国士舘大
9 繁永 永遠 国士舘大
10 生田目 惇 国士舘大
11 渡辺 大喜 国士舘大
12 秀島 大聖 桜美林大
13 都 翔 桜美林大
14 西川 隼人 桜美林大
15 塚田 雄大 桜美林大
16 相川 歩夢 中央学院大
17 清水 猛 中央学院大
18 堀江 峻介 中央学院大
19 小泉 匠 中央学院大
20 大西 陸 山梨学院大
21 東 海斗 山梨学院大
22 横山 竜之介 山梨学院大
23 戸川 一輝 亜細亜大
24 吉岡 祥希 亜細亜大
25 北村 歩夢 城西大
26 伊藤 大晴 城西大
27 小坂 友我 日本大
28 福永 一聖 日本薬科大
29 横田 知己 青山学院大
30 松本 啓岐 東京大大院
31 登松 大和 東洋大附属牛久高
32 曽根 直也 鎌倉学園高
33 ロホマン シュモン 川崎市立橘高

男子 5000m 8組

Ord. 選手 所属
1 伊藤 圭介 帝京大
2 本多 遼也 帝京大
3 末次 海斗 帝京大
4 安田 優登 帝京大
5 水谷 滉介 帝京大
6 荻原 颯太 駒澤大
7 宮城 珠良 駒澤大
8 金子 伊吹 駒澤大
9 中條 昇太 中央学院大
10 伊藤 琉宇 中央学院大
11 芳賀 利紀 中央学院大
12 矢島 洸一 山梨学院大
13 橘田 翔 山梨学院大
14 釜谷 芽空 東京農業大
15 宮副 雅生 東京農業大
16 倉野 恭佑 駿河台大
17 西方 大珠 神奈川大
18 大内 伶央斗 名経大高蔵高
19 石島 湧大 名経大高蔵高
20 本多 秋詩 名経大高蔵高
21 北林 陸音 名経大高蔵高
22 辻原 輝 藤沢翔陵高
23 宮崎 暖大 藤沢翔陵高
24 谷村 恒晟 愛知高
25 酒井 健成 愛知高
26 田所 夢太郎 佐久長聖高
27 岩﨑 陽生 佐久長聖高
28 松下 永明 豊川高
29 夏目 拓 豊川高
31 横山 徹 日立物流
32 大橋 秀星 小平市陸協
33 小山 大輝 東京陸協

男子 5000m 9組

Ord. 選手 所属
1 根本 勇紀 中央学院大
2 平野 和弥 中央学院大
3 蒲田 陽生 中央学院大
4 安藤 武留 中央学院大
5 太田 翔 中央学院大
6 久我 駿太 中央学院大
7 中島 稜貴 中央学院大
8 永野 俊祐 中央学院大
9 鈴木 竜太朗 青山学院大
10 多田 奏太 青山学院大
11 西川 魁星 青山学院大
12 渡辺 大地 青山学院大
13 中村 颯汰 青山学院大
14 新井 俊祐 國學院大
15 西山 哲平 國學院大
16 浅井 大登 國學院大
17 山本 敦寛 國學院大
18 木村 吉希 城西大
19 片渕 大晴 城西大
20 成田 龍之介 城西大
21 安田 快聖 国士舘大
22 坂本 翔伍 国士舘大
23 熊谷 澪 国士舘大
24 森 洸晴 大東文化大
25 下尾 悠真 日本大
26 丸山 翔太郎 東京理科大
27 松岡 龍生 駿河台大
28 杉原 健吾 環太平洋大
29 永嶋 優樹 豊川高
30 広井 隆寿 豊川高
31 笹井 紘汰 武蔵越生高
32 篠原 一希 山梨学院高
33 長峯 弘宇 プレス工業
34 加藤 平 新電元工業

男子 5000m 10組

Ord. 選手 所属
1 鈴木 仁都 城西大
2 村山 健 城西大
3 藁谷 誠矢 城西大
4 佐藤 礼旺 城西大
5 高木 葉 城西大
6 新山 舜心 駿河台大
7 出仙 龍之介 駿河台大
8 前田 徹平 順天堂大
9 和田 倖明 順天堂大
10 小林 亮太 東洋大
11 北村 勇貴 東洋大
12 砂川 大河 山梨学院大
13 長谷田 英義 山梨学院大
14 木村 文哉 國學院大
15 佐藤 駿人 國學院大
16 小林 大祐 拓殖大
17 馬場 日向 拓殖大
18 森田 雄貴 東京理科大
19 鈴木 伸弥 国士舘大
20 海老原 優大 芝浦工業大
21 庭瀬 俊樹 駒澤大
22 安田 響 神奈川大
23 長岡 蓮人 佐野日大高
24 山口 彰太 佐野日大高
25 滝澤 愛弥 佐野日大高
26 川村 智哉 佐久長聖高
27 藤井 智己 愛知高
28 南坂 柚汰 倉敷高
29 桜庭 宏暢 セキノ興産
30 親崎 達朗 新電元工業
31 稲毛 悠太 プレス工業
32 鴇澤 駿介 埼玉医科大グループ
33 澁谷 宥介 東京陸協

男子 5000m 11組

Ord. 選手 所属
1 中島 弘太 国士舘大
2 中西 真大 国士舘大
3 安達 京摩 国士舘大
4 島村 広大 国士舘大
5 長谷川 潤 国士舘大
6 清水 悠雅 国士舘大
7 太田 裕貴 中央学院大
8 川田 啓仁 中央学院大
9 工藤 巧夢 中央学院大
10 上野 航平 中央学院大
11 前川 洋晴 中央学院大
12 田中 大稀 桜美林大
13 須田 大志 桜美林大
14 白川 大地 桜美林大
15 永井 竜二 駿河台大
16 福田 翔哉 駿河台大
17 田丸 颯 駒澤大
18 篠原 倖太朗 駒澤大
19 若山 岳 日本大
20 片山 直人 環太平洋大
21 田中 登馬 豊川高
22 近田 陽路 豊川高
23 森田 健伸 武蔵越生高
24 黒岩 勇禅 武蔵越生高
25 木島 陸 相洋高
26 宮岡 凜太 鎌倉学園高
27 山田 大輔 セキノ興産
28 鼡田 章宏 セキノ興産
29 滝口 諒 埼玉医科大グループ
30 石綿 宏人 埼玉医科大グループ
31 齋藤 雅英 ラフィネ
32 佐々木 寛文 プレス工業

男子 5000m 12組

Ord. 選手 所属
1 長谷川 源 専修大
2 辻 優輝 専修大
3 千代島 宗汰 専修大
4 大田和 一斗 専修大
5 石塚 颯太 専修大
6 足立 龍星 専修大
7 渡辺 凛 専修大
8 有本 逸 専修大
9 藤島 幹大 順天堂大
10 白鳥 優人 順天堂大
11 堀越 翔人 順天堂大
12 中田 朝陽 順天堂大
13 藤原 優希 順天堂大
14 小野 恵崇 駒澤大
15 安原 太陽 駒澤大
16 亘理 魁 駒澤大
17 吉本 真啓 駒澤大
18 松本 敦靖 帝京大
19 西久保 雄志郎 帝京大
20 野村 祐太朗 帝京大
21 及川 瑠音 東洋大
22 九嶋 恵舜 東洋大
23 今井 隆生 駿河台大
24 佐々木 匠太 駿河台大
25 小林 駿介 関東学院大
26 吉村 陸 拓殖大
27 宇津野 篤 神奈川大
28 嘉数 純平 北山高
29 吉村 聡介 豊川高
30 村尾 雄己 佐久長聖高
31 山本 竜也 八千代工業

男子 5000m 13組

Ord. 選手 所属
1 板垣 俊佑 國學院大
2 本山 凜太朗 國學院大
3 杉浦 大輔 國學院大
4 阿久津 佑介 國學院大
5 宮本 大生 國學院大
6 保手濱 涼介 青山学院大
7 片山 宗哉 青山学院大
8 佐々木 塁 青山学院大
9 関口 雄大 青山学院大
10 志貴 勇斗 青山学院大
11 新井 遼平 拓殖大
12 佐々木 虎太郎 拓殖大
13 竹蓋 草太 拓殖大
14 佐藤 広夢 拓殖大
15 西村 翔太 日本大
16 橋口 大希 日本大
17 八木 志樹 日本大
18 小島 岳斗 東京農業大
19 盛田 和輝 東京農業大
20 木實 優斗 立正大
21 西堀 伶於 立正大
22 堀田 捷仁 中央学院大
23 小島 慎也 中央学院大
24 塩田 祥梧 大東文化大
25 長島 玲音 大東文化大
26 元村 航大 育英大
27 新田 颯 育英大
28 三浦 剛 芝浦工業大
29 油谷 航亮 順天堂大
30 平山 大雅 筑波大
31 中井 槙吾 セキノ興産
32 狩野 琢巳 セキノ興産
33 藤江 千紘 プレス工業
34 畔柳 隼弥 ラフィネ

男子 5000m 14組

Ord. 選手 所属
1 木原 大地 東海大
2 川上 勇士 東海大
3 杉本 将太 東海大
4 森田 瑛介 帝京大
5 福島 渉太 帝京大
6 荻原 陸斗 国士舘大
7 西田 大智 国士舘大
8 小野 一貴 中央学院大
9 石鍋 颯一 青山学院大
10 諸星 颯大 育英大
11 児玉 悠輔 東洋大
12 合田 椋 拓殖大
13 阿部 陽樹 中央大
14 佐藤 条二 駒澤大
15 内野 李彗 関東学院大
16 千葉 廉也 明治学院大
17 本村 翔太 名経大高蔵高
18 河野 温喜 名経大高蔵高
19 池沢 悠矢 名経大高蔵高
23 平島 龍斗 相洋高
24 吉岡 大翔 佐久長聖高
25 大山 憲明 コニカミノルタ
26 坪井 慧 コニカミノルタ
27 飯野 汰一 ひらまつ病院
28 馬場 祐輔 小森コーポレーション
29 橋本 崚 GMO
30 小林 巧 セキノ興産
31 大川 一成 プレス工業
32 池田 耀平 カネボウ
33 片西 景 JR東日本
34 川田 裕也 群馬陸協

男子 5000m 15組

Ord. 選手 所属
1 松並 昂勢 青山学院大
2 倉本 玄太 青山学院大
3 岸本 大紀 青山学院大
4 中村 唯翔 青山学院大
5 白石 光星 青山学院大
6 横田 俊吾 青山学院大
7 市川 唯人 青山学院大
8 能島 翼 青山学院大
9 下田 大翔 東京経済大
10 福井 悠斗 東京経済大
11 樋田 侑司 東京経済大
12 小山 優輝 東京経済大
13 下別府 輝 東京経済大
14 中澤 雄大 中央大
15 佐野 拓実 中央大
16 松川 雅虎 芝浦工業大
17 中山 雄太 日本薬科大
18 吉田 光汰 中央学院大
19 山中 秀真 城西大
20 今江 勇人 千葉大院
21 上原 琉翔 北山高
22 山口 弘晃 埼玉医科大グループ
23 畝 歩夢 埼玉医科大グループ
24 島田 匠海 埼玉医科大グループ
25 一色 恭志 GMO
26 島貫 温太 GMO
27 秋山 清人 愛知製鋼
28 平 和真 カネボウ
29 茂原 大悟 ダイゴ
30 原 法利 H o n d a
31 其田 健也 JR東日本
32 池田 紀保 プレス工業
33 川崎 友輝 NDソフト
34 横川 巧 東京陸協

男子 5000m 16組

Ord. 選手 所属
1 森 凪也 中央大
2 居田 優太 中央大
3 山平 怜生 中央大
4 助川 拓海 中央大
5 園木 大斗 中央大
6 牧瀬 圭斗 順天堂大
7 平 駿介 順天堂大
8 石井 一希 順天堂大
9 鈴木 景仁 國學院大
10 青木 洸生 國學院大
11 沼井 優斗 國學院大
12 吉田 礼志 中央学院大
13 松井 尚希 中央学院大
14 大野 陽人 大東文化大
15 町田 康誠 駿河台大
16 宮下 璃久 城西大
17 ノア キプリモ 日本薬科大
18 ダンカン キサイサ 専修大
19 ジョセフ ラジニ 拓殖大
21 イマヌエル キプチルチル 倉敷高
22 名取 燎太 コニカミノルタ
23 蜂須賀 源 コニカミノルタ
24 ワンブア タイタス 埼玉医科大グループ
25 内田 健太 埼玉医科大グループ
26 木津 晶夫 カネボウ
27 青木 優 カネボウ
28 吉田 祐也 GMO
29 森田 歩希 GMO
30 木村 慎 H o n d a
31 茂木 亮太 住友電工陸上競技部
32 桃澤 大祐 サン工業
33 及川 佑太 YKK
34 イエゴ エバンス サンベルクス

男子 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 橋本 章央 芝浦工業大
2 平井 孝佳 芝浦工業大
3 大野 悠翔 芝浦工業大
4 志賀 智也 芝浦工業大
5 松村 航汰 芝浦工業大
6 嶋谷 鐘二郎 関西大
7 前田 颯真 関西大
8 橋本 颯太 関西大
9 池村 剛志 関西大
10 坂本 亘生 関西大
11 白﨑 真拓 育英大
12 杉田 佑吾 育英大
13 滝 幸浩 育英大
14 座間 武尊 明治学院大
15 青木 良憲 明治学院大
16 小泉 海人 明治学院大
17 渡邉 礼恩 東京経済大
18 小池 彪 東京経済大
19 本多 陽斗 東京経済大
20 山城 弘弐 専修大
21 宮永 一輝 専修大
22 元永 好多朗 帝京大
23 平石 佑馬 帝京大
24 石部 夏希 山梨学院大
25 山田 大成 山梨学院大
26 寺谷 光汰 大阪経済大
27 寺谷 壮汰 大阪経済大
28 鈴木 玲央 神奈川大
29 巻田 理空 神奈川大
30 上野 南翔 中央学院大
31 瀬沢 瑛洋 中央学院大
32 川内 秀哉 中京大
33 大木 啓矢 慶應義塾大
34 靏見 健太 横浜国立大
35 船倉 悠希 大東文化大
36 當山 凌司 城西大
38 松本 啓岐 東京大大院
39 須崎 裕也 川崎市役所
40 猿渡 翔 プレス工業
41 富張 裕紀 矢口ランニングクラブ
42 指宿 佑将 秦野市役所

男子 10000m 2組

Ord. 選手 所属
1 前原 裕磨 慶應義塾大
2 前田 拓海 慶應義塾大
3 内藤 拓海 慶應義塾大
4 鈴木 輝 慶應義塾大
5 黒澤 瑛紀 慶應義塾大
6 北田 大起 東京農業大
7 田中 莉生 東京農業大
8 松本 虎太郎 東京農業大
9 野嶋 大佑 東京農業大
10 田岡 航一 東京農業大
11 吉村 颯斗 東京農業大
12 米山 奏楽 中央学院大
13 白髭 一生 中央学院大
14 飯塚 達也 中央学院大
15 谷口 唯翔 中央学院大
16 川崎 丞偉 中央学院大
17 原田 宗一 武蔵野学院大
18 友村 俊介 武蔵野学院大
19 辻野 大輝 武蔵野学院大
20 黒澤 明 武蔵野学院大
21 松延 大誠 國學院大
22 瀬尾 秀介 國學院大
23 河野 涼太 國學院大
24 山下 友陽 拓殖大
25 山田 一輝 帝京大
26 大花 将太 帝京大
27 日高 拓夢 帝京大
28 竹尾 泰哉 東京経済大
29 原川 凌 東京経済大
30 村田 悠樹 東京経済大
31 兒玉 陸斗 拓殖大
32 山田 拓人 拓殖大
33 奥村 聡介 拓殖大
34 新井 颯人 城西大
35 石松 明 城西大
36 堀越 大地 城西大
37 中澤 優希 大東文化大
38 瀬川 京祐 横浜国立大
39 山村 啓仁 専修大
40 北村 惇生 山梨学院大
41 杉浦 樹 亜細亜大
42 岡本 拓也 Team M×K

男子 10000m 3組

Ord. 選手 所属
1 出口 静之心 順天堂大
2 海老澤 憲伸 順天堂大
3 岩島 共汰 順天堂大
4 堀内 郁哉 順天堂大
5 神谷 青輝 順天堂大
6 佐竹 勇樹 大東文化大
7 蟹江 翔太 大東文化大
8 井田 春 大東文化大
9 伊東 正悟 大東文化大
10 藤崎 将匡 大東文化大
11 平林 樹 城西大
12 小島 拓 城西大
13 熊谷 奨 城西大
14 野村 颯斗 城西大
15 小島 大輝 城西大
16 松倉 唯斗 山梨学院大
17 坪井 海門 山梨学院大
18 星野 一平 山梨学院大
19 篠原 楓 山梨学院大
20 島津 裕太 山梨学院大
21 野 優輝 明治学院大
22 安田 隼人 明治学院大
23 新山 舜心 駿河台大
24 西槇 優祐 國學院大
25 小玉 歩葵 東京農業大
26 福谷 颯太 筑波大
27 若林 陽太 中央大
28 田村 陸 中京大
29 外山 結 育英大
30 望月 武 国士舘大
31 古川 大晃 東京大大院
32 吉野 貴大 JR東日本
33 寺田 夏生 JR東日本
34 上土井 雅大 JR東日本
35 富安 央 ラフィネ
36 大﨑 遼 ラフィネ
37 大野 日暉 愛三工業
38 山本 大貴 サンベルクス
39 親崎 達朗 新電元工業
40 田島 公太朗 慶應義塾大

男子 10000m 4組

Ord. 選手 所属
1 成島 航己 専修大
2 横山 佑羽 専修大
3 田島 洸樹 専修大
4 足立 龍星 専修大
5 髙瀨 桂 専修大
6 綱島 辰弥 国士舘大
7 山本 龍神 国士舘大
8 三代 和弥 国士舘大
9 木榑 杏祐 国士舘大
10 清水 拓斗 国士舘大
11 小野 隆一朗 帝京大
12 橋本 尚斗 帝京大
13 遠藤 大地 帝京大
14 細谷 翔馬 帝京大
15 荻沼 直人 中央学院大
16 坂田 隼人 中央学院大
17 伊藤 秀虎 中央学院大
18 糸井 春輝 中央学院大
19 山本 唯翔 城西大
20 藤井 正斗 城西大
21 南 美空翔 専修大
22 坂本 健悟 國學院大
23 川﨑 康生 國學院大
24 並木 寧音 東京農業大
25 高槻 芳照 東京農業大
26 横田 佳介 中京大
27 佐藤 琉稀 平成国際大
28 厚浦 大地 関東学院大
29 ダニエル カヨウキ 桜美林大
30 浅井 皓貴 順天堂大
31 畦地 貴斗 青山学院大
32 清水 拓哉 慶應義塾大
33 市川 繁貴 東京経済大
34 梶谷 瑠哉 SUBARU
35 小山 司 SUBARU
36 八巻 雄飛 SGホールディングス
37 平田 幸四郎 SGホールディングス
38 中村 大聖 ヤクルト
39 堀合 大輔 ヤクルト
40 櫻岡 駿 NTN
41 辻野 恭哉 NTN
42 文元 慧 カネボウ

男子 10000m 5組

Ord. 選手 所属
1 竹村 拓真 東海大
2 濵地 進之介 東海大
3 松尾 昂来 東海大
4 宇留田 竜希 東海大
5 入田 優希 東海大
6 神薗 竜馬 東海大
7 赤津 勇進 駒澤大
8 花尾 恭輔 駒澤大
9 石川 拓真 駒澤大
10 山野 力 駒澤大
11 唐澤 拓海 駒澤大
12 伊豫田 達弥 順天堂大
13 荒木 勇人 順天堂大
14 内田 征冶 順天堂大
15 野村 優作 順天堂大
16 吉岡 智輝 順天堂大
17 平林 清澄 國學院大
18 伊地知 賢造 國學院大
19 相澤 龍明 國學院大
20 島﨑 慎愛 國學院大
21 中川 雄太 國學院大
22 武川 流以名 中央学院大
23 堀田 晟礼 中央学院大
24 栗原 啓吾 中央学院大
25 松岡 竜矢 日本大
26 チャールズ ドゥング 日本大
27 ヒグチ ショウタ 日本大
28 森田 剛史 慶應義塾大
29 杉浦 慧 慶應義塾大
30 久保田 徹 大東文化大
31 中村 風馬 帝京大
32 ライモイ ヴィンセント 国士舘大
33 西久保 遼 青山学院大
34 大川 歩夢 東京経済大
35 米井 翔也 JR東日本
36 武藤 健太 JR東日本
37 小山 直城 H o n d a
38 木村 慎 H o n d a
39 東 瑞基 愛三工業
40 坂本 佳太 ひらまつ病院
41 ベナード キマニ コモディイイダ
42 高橋 流星 愛知製鋼
43 スタンネリー ワイザカ ヤクルト

結果・速報(リザルト)

結果は競技後に掲載します。

参考