【第269回 日体大記録会 2019年4月20日・21日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第269回 日本体育大学長距離競技会
(2019年4月20日・21日)

画像

第269回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年4月20日 (土)・21日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第269回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (4月17日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第269回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年4月20日(土)

  • 09:00  男子 10000m 1組
  • 09:45  男子 10000m 2組
  • 10:25  男子 10000m 3組
  • 11:00  女子 1500m 1~3組
  • 11:25  女子 1500m 4・5組
  • 11:40  女子 1500m 6・7組
  • 11:55  男子 1500m 1~3組
  • 12:20  男子 1500m 4~6組
  • 12:40  男子 1500m  7~9組
  • 12:59  男子 1500m 10~12組
  • 13:18  男子 1500m 13~15組
  • 13:37  男子 1500m 16~18組
  • 13:56  女子 800m 1~3組
  • 14:08  女子 800m 4~6組
  • 14:20  女子 800m 7~9組
  • 14:32  男子 800m 1~3組
  • 14:44  男子 800m 4~6組
  • 14:56  男子 800m 7~9組
  • 15:08  男子 800m 10~12組
  • 15:20  男子 800m 13~15組
  • 15:30  男子 800m 16組
  • 15:35  女子 3000m 1組
  • 15:55  女子 3000m 2組
  • 16:10  女子 3000m 3組
  • 16:25  女子 3000m 4組
  • 16:38  女子 5000m 1組
  • 17:03  女子 5000m 2組
  • 17:25  女子 5000m 3組
  • 17:45  男子 10000m 4組
  • 18:20  男子 10000m 5組
  • 18:55  男子 10000m 6組
  • 19:30  男子 10000m 7組

第2日 2019年4月21日(日)

  • 09:00  男子 5000m 1組
  • 09:25  男子 5000m 2組
  • 09:45  男子 5000m 3組
  • 10:05  男子 5000m 4組
  • 10:25  男子 5000m 5組
  • 10:45  男子 5000m 6組
  • 11:05  男子 5000m 7組
  • 11:25  男子 5000m 8組
  • 11:45  男子 5000m 9組
  • 12:05  男子 5000m 10組
  • 12:25  男子 5000m 11組
  • 12:45  男子 5000m 12組
  • 13:05  男子 5000m 13組
  • 13:25  男子 5000m 14組
  • 13:45  男子 5000m 15組
  • 14:05  男子 5000m 16組
  • 14:25  男子 5000m 17組
  • 14:45  男子 5000m 18組
  • 15:05  男子 5000m 19組
  • 15:25  男子 5000m 20組
  • 15:45  男子 5000m 21組
  • 16:03  男子 5000m 22組
  • 16:21  男子 5000m 23組

第269回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 間宮 千晴 白鵬女子高校 神奈川
2 川原田 晴美 十日市場中学校 神奈川
3 中島 璃音 白鵬女子高校 神奈川
4 國分 小夏 豊田中学校 神奈川
5 花渕 真生 東京大学 東京
6 小倉 栞奈 東葛RC 千葉
7 浦山 陽奈子 茅ケ崎中学校 神奈川
8 町田 黎子 東京大学 東京
9 金子 若奈 昭和女子大学 東京
10 岡田 珠実 茅ケ崎中学校 神奈川

女子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 梅澤 唯琳 領家中学校 神奈川
2 津川 真生 青森山田高校 青森
3 黒岩 桧菜子 清新JAC 東京
4 竹安 結衣 清新JAC 東京
5 尾谷 佳保 遊学館高校 石川
6 村田 楓佳 白鵬女子高校 神奈川
7 藤田 実桜 茅ケ崎中学校 神奈川
8 渡辺 千尋 茅ケ崎中学校 神奈川
9 前田 百花 埼玉陸協 埼玉
10 江田 早妃恵 早稲田大学同好会 茨城

女子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 今西 紗世 東葛RC 千葉
2 杉山 雫 東葛RC 千葉
3 谷地舘 美緒 高島高校 東京
4 辻 有咲 中京学院大学 三重
5 石久保 彩佳 青森山田高校 青森
6 三上 希望海 青森山田高校 青森
7 瀬上 すず 遊学館高校 石川
8 梶原 真由 白鵬女子高校 神奈川
9 浅井 美音 橘高校 神奈川
10 山田 古都音 東葛RC 千葉

女子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 小谷 真波 白鵬女子高校 神奈川
2 加藤 舞子 日本女子体育大学 神奈川
3 渡辺 明日香 聖学院大学 埼玉
4 木村 玲菜 東京学芸大学 群馬
5 増田 晴夏 鵠沼中学校 神奈川
6 須藤 花菜 順天高校 東京
7 片原 未紗音 豊明高校 愛知
8 越智 ななみ 十日市場中学校 神奈川
9 上垣 遥 ウェルネス大学 茨城

女子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 阿部 百恵 駿河台大学 茨城
2 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
3 吉田 紗彩 青森山田高校 青森
4 小川 紗瑛 東京学芸大学 群馬
5 相澤 瑠香 白鵬女子高校 神奈川
6 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
7 仲里 彩 中京学院大学 沖縄
8 烏 侑亜 駿河台大学 山形
9 碓井 茉依 千葉大学 埼玉

女子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 佐野 成泉 橘高校 神奈川
2 伊藤 瑠音 青森山田高校 青森
3 山本 倖千恵 立教大学 東京
4 鈴木 優帆 駿河台大学 静岡
5 飯塚 遥香 白鴎大学足利高校 栃木
6 鎌田 以杏 日本体育大学 北海道
7 池沢 沙織 聖学院大学 埼玉
8 森本 みずき 東京医科歯科大学 東京
9 五十嵐 恋 日本体育大学 東京

女子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 陣在 ほのか 日本体育大学 神奈川
2 五十嵐 音羽 日本体育大学 神奈川
3 宮澤 愛実 学習院大学 群馬
4 田井 遥 立教大学 神奈川
5 石川 佳乃 日本体育大学 埼玉
6 今井 咲 千葉大学クラブ 千葉
7 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
8 細谷 美鈴 橘高校 神奈川
9 吉田 かれん 日本体育大学 広島

女子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 南 日向 順天高校 東京
2 髙田 真菜 早稲田大学 東京
3 藤崎 紗羅 早稲田大学 東京
4 菅原 優衣 平塚江南高校 神奈川
5 山中 今日香 椙山女学園大学 愛知
6 上條 麻奈 東北大学 長野
7 中尾 真依 ユニクロ 東京
8 村上 ひかる 群馬大学 群馬
9 熊谷 百花 日本体育大学 岩手

女子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 大森 郁香 奥アンツーカ 東京
2 山田 はな わらべや日洋 東京
3 山口 真実 パナソニック 神奈川
4 河田 実由 立教大学 千葉
5 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 東京
6 内山 成実 東京学芸大学 長野
7 田阪 亜樹 せとなみTC 広島
8 有馬 京花 日本体育大学 埼玉
9 道下 美槻 順天高校 東京

女子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 山崎 萌 学習院大学 神奈川
2 森田 菜々子 学習院大学 埼玉
3 関 茉莉那 津田塾大学 茨城
4 関 菜々子 津田塾大学 東京
5 峯岸 佑茉 首都大学東京 東京
6 飯坂 沙奈 昭和女子大学 東京
7 大槻 智佳子 成城大学 東京
8 五十嵐 啓恵 防衛大学 神奈川
9 藤田 小百合 山手学院高校 神奈川
10 薬師寺 凛 山手学院高校 神奈川
11 山田 桃子 山手学院高校 神奈川
12 山崎 結花 茨城キリスト教学園高校 茨城
13 川井 明日香 向上高校 神奈川
14 堀 有希 遊学館高校 石川
15 横山 珠希 三浦学苑高校 神奈川
16 近藤 真生 茅ケ崎中学校 神奈川
17 小川 百絵 茅ケ崎中学校 神奈川
18 望月 愛海 茅ケ崎中学校 神奈川
19 深田 ゆきの 豊田中学校 神奈川
20 杉本 桃香 豊田中学校 神奈川
21 宇野 木花 東京城北A.C. 東京
22 岡部 こころ 東京城北A.C. 東京

女子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 小澤 理子 拓殖大学 神奈川
2 渡会 紫野 拓殖大学 山形
3 山口 愛乃 拓殖大学 栃木
4 平松 琴美 亜細亜大学 愛知
5 田中 まなみ 学習院大学 東京
6 金尾 里佳 慶應義塾大学 神奈川
7 増渕 朱里 津田塾大学 栃木
8 関上 利華 白鷗大学 栃木
9 金子 美稀 法政大学工体連 東京
10 吉田 実子 遊学館高校 石川
11 近藤 椎菜 遊学館高校 石川
12 高松 朔良 遊学館高校 石川
13 梶原 真由 白鵬女子高校 神奈川
14 間宮 千晴 白鵬女子高校 神奈川
15 喜古 響 茨城キリスト教学園高校 茨城
16 油井 まるか 荏田高校 神奈川
17 佐藤 美輝 向上高校 神奈川
18 大木 桃花 高島高校 東京
19 津川 真生 青森山田高校 青森
20 唐橋 泉 相洋高校 神奈川
21 志関 杏海 日本体育大学柏高校 千葉
22 石野 帆奈 浜松開誠館高校 静岡
23 田中 愛菜 茅ケ崎中学校 神奈川
24 山本 菜月 領家中学校 神奈川
25 三品 惠菜 清新JAC 東京

女子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 牧 花恵 津田塾大学 神奈川
2 八重樫 茜子 日本女子体育大学 岩手
3 石川 美優 亜細亜大学 栃木
4 前川 凪波 茨城キリスト教学園高校 茨城
5 小林 愛奈 茨城キリスト教学園高校 茨城
6 佐藤 和葉 茨城キリスト教学園高校 茨城
7 小野 光優 茨城キリスト教学園高校 茨城
8 船戸 菜月 遊学館高校 石川
9 瀧田 はな 遊学館高校 石川
10 寺坂 涼帆 遊学館高校 石川
11 橋爪 柚都 遊学館高校 石川
12 吉田 紗彩 青森山田高校 青森
13 三上 希望海 青森山田高校 青森
14 石久保 彩佳 青森山田高校 青森
15 伊藤 瑠音 青森山田高校 青森
16 吉田 凛 橘高校 神奈川
17 坂手 結香 橘高校 神奈川
18 佐々木 冴佳 札幌日大高校 北海道
19 竹田 萌々花 札幌日大高校 北海道
20 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
21 難波 百合菜 三浦学苑高校 神奈川
22 塩野 愛梨花 日本体育大学柏高校 千葉
23 伊藤 実莉 平塚江南高校 神奈川
24 古屋 杏樹 彩 tama 陸上 埼玉
25 石井 海翠 清新JAC 東京

女子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 原目 理央 拓殖大学 千葉
2 長部 果穂 拓殖大学 新潟
3 本間 玲樹 拓殖大学 宮城
4 田中 優花 亜細亜大学 東京
5 中山 由菜 松蔭大学 北海道
6 高橋 里佳 武蔵野学院大学 茨城
7 鈴木 日奈子 明治学院大学 神奈川
8 長野 優華 國學院大學 東京
9 出口 歩果 順天高校 東京
10 阪上 莉奈 順天高校 東京
11 須藤 花菜 順天高校 東京
12 大塚 来夢 日本体育大学柏高校 千葉
13 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
14 森 樹香 日本体育大学柏高校 千葉
15 相澤 瑠香 白鵬女子高校 神奈川
16 中島 璃音 白鵬女子高校 神奈川
17 村田 楓佳 白鵬女子高校 神奈川
18 安藤 優花 茨城キリスト教学園高校 茨城
19 庄司 瑞生 茨城キリスト教学園高校 茨城
20 佐口 向日葵 小金高校 千葉
21 井出 宥菜 札幌日大高校 北海道
22 高橋 華瑠亜 仙台育英学園高校 宮城
23 袴田 菜緒 浜松開誠館高校 静岡
24 倉田 愛実 豊田中学校 神奈川
25 原 美依奈 領家中学校 神奈川

女子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 西川 優衣 東京学芸大学 愛知
2 原 舞奈 東京学芸大学 愛知
3 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
4 池田 香名子 東京農業大学 東京
5 鴨志田 海来 名城大学 静岡
6 黒川 ももか 名城大学 静岡
7 南 舞鳥 亜細亜大学 埼玉
8 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
9 下山田 絢香 椙山女学園大学 愛知
10 伊藤 南美 橘高校 神奈川
11 金子 陽向 橘高校 神奈川
12 大畑 実桜里 札幌日大高校 北海道
13 野戸 愛織 札幌日大高校 北海道
14 山中 菜摘 仙台育英学園高校 宮城
15 吉原 あかり 仙台育英学園高校 宮城
16 圷 めいか 茨城キリスト教学園高校 茨城
17 大須賀 ミウ 学校法人石川高校 福島
18 鈴木 彩奈 順天高校 東京
19 原 杏菜 小金高校 千葉
20 青沼 麗后 日本体育大学柏高校 千葉
21 山口 あずさ 白鴎大学足利高校 栃木
22 松田 梨里 白鵬女子高校 神奈川
23 石上 栞理 東綾瀬中学校 東京
24 金丸 清香 パナソニック 神奈川
25 高野 涼夏 ヤマダ電機 群馬
26 前田 七海 埼玉陸協 埼玉

女子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 塩崎 葵 名城大学 長野
2 小森 星七 名城大学 長崎
3 加藤 綾華 名城大学 三重
4 牛 佳慧 拓殖大学 静岡
5 大原 菜々恵 拓殖大学 東京
6 高橋 美優 白鷗大学 群馬
7 杉村 葵 白鷗大学 茨城
8 八木 明梨 中京大学 愛知
9 福村 来夢 城西国際大学 青森
10 札場 美桜 仙台育英学園高校 宮城
11 宮内 志佳 茨城キリスト教学園高校 茨城
12 谷口 亜実 学校法人石川高校 福島
13 井上 明南 橘高校 神奈川
14 二階堂 夏心 札幌日大高校 北海道
15 加藤 礼菜 小金高校 千葉
16 長山 優愛 順天高校 東京
17 小谷 真波 白鵬女子高校 神奈川
18 髙橋 葵 日本体育大学柏高校 千葉
19 宮城 亜支亜 ヤマダ電機 群馬
20 鈴木 翔子 ヤマダ電機 群馬
21 森本 紗和 ヤマダ電機 群馬
22 今井 千尋 ユニクロ 東京
23 康本 花梨 ユニクロ 東京
24 梅谷 愛花 ダイシンプラント建設 富山
25 中村 優希 パナソニック 神奈川
26 秋山 桃子 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
27 高橋 明日香 日本郵政グループ 東京
28 荻野 美夕 ヤマダ電機 群馬
29 阪下 玖瑠美 日本体育大学 群馬

女子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 山本 有真 名城大学 愛知
2 荒井 優奈 名城大学 兵庫
3 土田 佳奈 東京農業大学 新潟
4 平賀 奏美 東京農業大学 東京
5 前田 梅香 立教大学 東京
6 茅野 珠里 玉川大学 神奈川
7 八田 ももか 拓殖大学 群馬
8 道下 美槻 順天高校 東京
9 南 日向 順天高校 東京
10 木村 梨七 仙台育英学園高校 宮城
11 米澤 奈々香 仙台育英学園高校 宮城
12 信櫻 空 橘高校 神奈川
13 下里 芽依 白鵬女子高校 神奈川
14 市川 珠李 ヤマダ電機 群馬
15 清水 真帆 ヤマダ電機 群馬
16 西原 加純 ヤマダ電機 群馬
17 石井 寿美 ヤマダ電機 群馬
18 筒井 咲帆 ヤマダ電機 群馬
19 田﨑 優理 ヤマダ電機 群馬
20 菅野 鈴菜 ヤマダ電機 群馬
21 國立 華蓮 パナソニック 神奈川
22 由水 沙季 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
23 山田 はな わらべや日洋 東京
24 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 東京
25 藤中 佑美 名城大学 愛知

女子 3000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 今井 萌 新潟医療福祉大学 長野
2 田中 優麻 新潟医療福祉大学 秋田
3 堀越 美菜 東京大学 東京
4 阿隅 杏珠 東京大学 東京
5 笹川 月菜 日本女子体育大学 埼玉
6 吉住 茜 日本女子体育大学 東京
7 長見 京華 中京学院大学 長野
8 藤田 萌永 東京海洋大学 愛知
9 菅原 瑞希 城西国際大学 千葉
10 橋田 梨乃 中京大学 高知
11 関上 利華 白鷗大学 栃木
12 丸山 智子 お茶の水女子大学 静岡
13 蛭田 結衣 埼玉大学 栃木
14 鈴木 楓恋 亜細亜大学 北海道
15 竹内 聡佳 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
16 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
17 尾﨑 みわ 岡崎学園高校 愛知
18 村松 実鈴 岡崎学園高校 愛知
19 長岡 美紀 岡崎学園高校 愛知
20 小川 颯愛 岡崎学園高校 愛知
21 酒井 彩名 岡崎学園高校 愛知
22 成田 桃音 青森山田高校 青森
23 濱田 李佳子 青森山田高校 青森
24 工藤 佳暖 青森山田高校 青森
25 福井 凜 宇都宮文星女子高校 栃木
26 富田 莉子 宇都宮文星女子高校 栃木
27 宇塚 花 宇都宮文星女子高校 栃木
28 髙森 咲 北杜高校 山梨
29 小池 優衣 北杜高校 山梨
30 水谷 舞愛 豊明高校 愛知
31 村田 美咲 秦野高校 神奈川
32 鈴木 彩也香 三浦学苑高校 神奈川
33 石田 優希 向上高校 神奈川
34 甘利 早希 山手学院高校 神奈川
35 林 寿々加 荏田高校 神奈川
36 姫野 天寿 遊学館高校 石川
37 浜村 利子 RUNWEB 千葉
38 森澤 由美子 RUNWEB 千葉
39 小泉 緑 Breakthrough 東京
40 黒田 なつみ SWAC 東京
41 坂本 ちほ ルートインホテルズ 東京
42 小川 まり子 青梅陸協 東京

女子 3000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 三浦 愛日 新潟医療福祉大学 宮城
2 鈴木 こなつ 新潟医療福祉大学 愛知
3 吉田 千紘 新潟医療福祉大学 静岡
4 甘利 晴香 東京農業大学 神奈川
5 藤井 聖 東京農業大学 東京
6 森岡 樹生 東京農業大学 千葉
7 安藤 魅羽 中京学院大学 鹿児島
8 岩室 颯希 中京学院大学 福岡
9 三村 莉央 中京学院大学 岐阜
10 佐久間 菜摘 松蔭大学 福島
11 北郷 美奈 松蔭大学 福島
12 堀川 由香里 松蔭大学 福島
13 小美濃 あい 亜細亜大学 埼玉
14 葛西 美月 城西国際大学 宮城
15 大澤 真純 順天高校 東京
16 吉井 香子 順天高校 東京
17 阪上 莉奈 順天高校 東京
18 星野 凜 宇都宮文星女子高校 栃木
19 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校 栃木
20 鈴木 志歩 宇都宮文星女子高校 栃木
21 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
22 知久 野々香 三浦学苑高校 神奈川
23 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
24 松中 芽生 秦野高校 神奈川
25 宮津 季亜来 浜松開誠館高校 静岡
26 岡田 優花 浜松開誠館高校 静岡
27 小林 真知香 荏田高校 神奈川
28 平岡 瑠奈 荏田高校 神奈川
29 森 優希 岡崎学園高校 愛知
30 西田 晴香 岡崎学園高校 愛知
31 滿谷 咲子 橘高校 神奈川
32 大石 彩季 橘高校 神奈川
33 井出 宥菜 札幌日大高校 北海道
34 内山 伊織 学校法人石川高校 福島
35 飯島 佑理 笛吹高校 山梨
36 金子 藍 豊明高校 愛知
37 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
38 山腰 眞也 遊学館高校 石川
39 中村 早希 日本体育大学 福岡
40 橋本 有純 日本体育大学 三重
41 酒井 珠乃 日本体育大学 山口

女子 3000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 小森 星七 名城大学 長崎
2 塩崎 葵 名城大学 長野
3 黒川 ももか 名城大学 静岡
4 高橋 美優 白鷗大学 群馬
5 杉村 葵 白鷗大学 茨城
8 三浦 優葉 城西国際大学 島根
9 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
10 藤田 悠佑 岡崎学園高校 愛知
11 髙橋 里紗 岡崎学園高校 愛知
12 山田 涼雅 岡崎学園高校 愛知
13 湯田 真奈美 学校法人石川高校 福島
14 菅野 未来 学校法人石川高校 福島
15 長谷川 莉子 学校法人石川高校 福島
16 二階堂 夏心 札幌日大高校 北海道
17 大畑 実桜里 札幌日大高校 北海道
18 足立 涼美 順天高校 東京
19 塩野 未侑 順天高校 東京
20 戸邉 美咲 順天高校 東京
21 布施 日女花 青森山田高校 青森
22 佐々木 萌那 青森山田高校 青森
23 加藤 玲那 青森山田高校 青森
24 柳川 愛絵 仙台育英学園高校 宮城
25 門脇 奈穂 仙台育英学園高校 宮城
26 土屋 愛香 笛吹高校 山梨
27 桜井 百香 笛吹高校 山梨
28 山口 あずさ 白鴎大学足利高校 栃木
29 梅村 光理 白鴎大学足利高校 栃木
30 エルサ ベケレ 白鵬女子高校 神奈川
31 村上 弓月 豊明高校 愛知
32 柏木 もも代 秦野高校 神奈川
33 山田 茉緒 遊学館高校 石川
34 上畑 真由 UAC 和歌山
35 原田 澪 スターツ 千葉
36 不破 亜莉珠 ホクレン 北海道
37 尾方 星華 ユニクロ 東京
39 谷川 凛 清新JAC 東京
40 絹野 紗月 日本体育大学 富山
41 花野 桃子 日本体育大学 新潟
42 赤堀 かりん 日本体育大学 静岡

女子 3000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 荒井 優奈 名城大学 兵庫
2 山本 有真 名城大学 愛知
3 福嶋 紗楽 名城大学 神奈川
4 加藤 綾華 名城大学 三重
5 鴨志田 海来 名城大学 静岡
7 保科 琴音 新潟医療福祉大学 千葉
8 飯嶋 優羽 大東文化大学 埼玉
9 エスタ ムソニ 仙台育英学園高校 宮城
10 小海 遥 仙台育英学園高校 宮城
11 清水 萌 仙台育英学園高校 宮城
12 会田 佳世 順天高校 東京
13 長山 優愛 順天高校 東京
14 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
15 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
16 不破 聖衣来 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
17 増田 優菜 高崎健康福祉大学高崎高校 群馬
18 長峯 野々花 三浦学苑高校 神奈川
19 加藤 礼菜 小金高校 千葉
20 エリザベス ジェリー 青森山田高校 青森
21 菅原 優那 平塚江南高校 神奈川
22 橋野 玲奈 日立 茨城
23 佐々木 瑠衣 日立 茨城
24 大塚 理央 日立 茨城
25 小井戸 涼 日立 茨城
26 佐々木 文華 第一生命グループ 東京
27 原田 紋里 第一生命グループ 東京
28 戸部 千晶 パナソニック 神奈川
29 森 磨皓 パナソニック 神奈川
30 池亀 彩花 ホクレン 北海道
31 寺島 優奈 ホクレン 北海道
32 菅田 雅香 日本郵政グループ 東京
33 境田 真夕 肥後銀行 熊本

女子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 松本 七海 中京学院大学 岐阜
2 加藤 優果 中京学院大学 岐阜
3 渡辺 夕奈 中京学院大学 佐賀
4 下原 渚 中京学院大学 愛知
5 青島 祐実 中京学院大学 静岡
6 平床 杏実 中京学院大学 石川
7 木村 悠花 松蔭大学 神奈川
8 井上 実乃里 松蔭大学 島根
9 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
10 安部 日和 城西国際大学 山形
11 佐藤 美雪 城西国際大学 千葉
12 加藤 あや 城西国際大学 宮城
13 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
14 鈴木 さくら 東洋大学 福島
15 原子 真由美 東洋大学 東京
16 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
17 武藤 未羽 玉川大学 千葉
18 吉村 奈々 中京大学 福井
19 権田 結希 中京大学 愛知
20 原 舞奈 東京学芸大学 愛知
21 西川 優衣 東京学芸大学 愛知
22 田中 杏梨 東北福祉大学 宮城
23 榊原 遥 東北福祉大学 宮城
24 大澤 由菜 東京農業大学 千葉
25 今 さつき 城西大学 宮城
26 角田 寧々 拓殖大学 東京
27 神谷 亜依 東海学園大学 愛知
28 飯野 亜美 白鷗大学 群馬
29 加藤 明日美 慶應義塾大学 東京
30 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
31 田中 ひかる 国士舘大学 静岡
32 岸本 新菜 稲毛インターナショナルトライアスロンクラブ 千葉
33 海老原 美保 AC・KITA 東京
36 清水 穂高 スターツ 千葉
37 藤村 晶菜 京都光華女子大学 京都
38 藤村 晴菜 京都光華女子大学 京都
39 田瀬 知佳 京都光華女子大学 岐阜
40 長南 咲楽 城西大学 埼玉
41 岡村 未歩 城西大学 長野
42 鶴田 紘子 日本体育大学 佐賀

女子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 大塚 沙弥 中央大学 埼玉
2 石原 七海 中央大学 埼玉
3 木下 友梨菜 中央大学 神奈川
4 服部 花奈 中京学院大学 岐阜
5 金城 かれん 中京学院大学 沖縄
6 林 望乃佳 中京学院大学 大分
7 鈴木 真実 玉川大学 千葉
8 平井 日陽 玉川大学 神奈川
9 宍戸 梨夏 白鷗大学 栃木
10 高橋 佳歩 白鷗大学 秋田
11 木下 真由香 中京大学 愛知
12 山口 いずみ 東洋大学 東京
13 篭谷 有希 城西大学 千葉
14 宮永 光唯 大阪芸術大学 大阪
15 大上 純奈 大東文化大学 千葉
16 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
17 高橋 香澄 筑波大学 福島
18 高橋 ひより 東京農業大学 新潟
19 古川 恵里 東北福祉大学 新潟
20 山口 遥 AC・KITA 東京
21 兼重 志帆 GRlab関東 東京
22 齋藤 真希 肥後銀行 熊本
23 松下 茉由 肥後銀行 熊本
24 平井 見季 肥後銀行 熊本
25 鳴瀧 ほのか シスメックス 兵庫
26 谷萩 史歩 シスメックス 兵庫
27 田山 満理 日立 茨城
28 川本 希花 ユニクロ 東京
29 坂本 ちほ ルートインホテルズ 東京
30 飯塚 響 三井住友海上 東京
32 堀川 はる菜 ダイシンプラント建設 富山
33 鈴木 さちほ 日本体育大学 茨城
34 一瀬 みゆ 日本体育大学 茨城

女子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 高野 みなみ 積水化学 千葉
4 杉浦 穂乃加 中京大学 愛知
5 伊東 明日香 東洋大学 東京
6 小笠原 晴季 城西大学 千葉
7 今泉 野乃香 大東文化大学 東京
8 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
9 大石 楓 玉川大学 静岡
10 西永 菜津 筑波大学 山口
11 上田 藍 稲毛インターナショナルトライアスロンクラブ 千葉
12 西野 まほ スターツ 千葉
13 西川 真由 スターツ 千葉
14 上杉 真穂 スターツ 千葉
15 小川 香澄 スターツ 千葉
16 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
17 伊澤 菜々花 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
18 猿見田 裕香 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
19 青山 瑠衣 ユニバーサルエンタテインメント 千葉
20 鈴木 千晴 日立 茨城
21 佐々木 瑠衣 日立 茨城
22 佐々木 芽衣 日立 茨城
23 橋野 玲奈 日立 茨城
24 渡邊 菜々美 パナソニック 神奈川
25 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
26 清水 萌衣乃 パナソニック 神奈川
27 新井 沙紀枝 肥後銀行 熊本
28 高野 鈴菜 肥後銀行 熊本
29 カマウ タビタジェリ 三井住友海上 東京
30 片貝 洋美 三井住友海上 東京
31 高田 晴香 日本体育大学 大阪
32 村上 愛華 日本体育大学 長野

男子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 田中 貴博 松戸陸協 千葉
2 吉田 悠馬 神奈川陸協 静岡
3 大崎 仁 滋賀陸協 滋賀
4 渡邊 裕之 慶応義塾大学三四会 神奈川
5 長田 琉瑚 向上高校 神奈川
6 佐川 元太 WEST TOKYO A.C. 東京
7 越智 響己 塚越中学校 神奈川
8 諸井 將力 塚越中学校 神奈川
9 大橋 真 逗子市陸協 神奈川
10 東 宏樹 順天堂大学 鹿児島
11 吉村 佳祐 順天堂大学 東京

男子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 高野 奏生 東洋大学二部 埼玉
2 土屋 隆 東洋大学二部 山形
3 東海林 元 東洋大学二部 岩手
4 山崎 悠河 茅ケ崎中学校 神奈川
5 片山 健太郎 東京海洋大学 埼玉
6 中部 大也 市立塩川病院 山梨
7 三浦 純 東京医科大学 東京
8 髙山 晃一 光明学園相模原高校 神奈川
9 林 康太郎 茅ケ崎中学校 神奈川
10 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
11 熊谷 航 帝京平成大学 茨城

男子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 鈴木 大翔 埼玉大学 埼玉
2 平井 蒼馬 荏田高校 神奈川
3 中間 茂雄 水ラン 福島
4 大高 達典 能代山本陸協 秋田
5 岡崎 唯人 荏田高校 神奈川
6 神嵜 颯太 光明学園相模原高校 神奈川
7 宮岡 伸之介 高島高校 東京
8 宍戸 優樹 荏田高校 神奈川
9 柴田 葵 光明学園相模原高校 神奈川
10 遠藤 有真 聖学院大学 埼玉
11 杉浦 康平 慶応義塾大学三四会 神奈川

男子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 横田 和仁 明治大学同好会 神奈川
2 岩室 真央 東京大学 神奈川
3 若松 拓来 流通経済大学 茨城
4 大森 玲 東洋大学二部 茨城
5 高須賀 慶大 聖学院大学 埼玉
6 北山 舜 日本体育大学柏高校 千葉
7 竹村 吉晃 帝京大学 長野
8 松田 龍弥 荏田高校 神奈川
9 對馬 颯太 青森山田高校 青森
10 幸田 健志 東京陸協 東京
11 鶴田 一輝 横浜市陸協 神奈川

男子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 保科 毅欣 高崎経済大学 群馬
2 春日 明日実 群馬大学 群馬
3 井上 康之 東京陸協 東京
4 亀山 凌 駿河台大学 茨城
5 伊藤 陽 横浜国立大学 神奈川
6 白鳥 怜治 日本大学 神奈川
7 市原 弘康 山梨学院大学 山梨
8 嶺岸 祐斗 高崎経済大学 福島
9 安藤 凜 相洋高校 神奈川
10 山内 喬雄 高島高校 東京
11 猪浦 貫太 神奈川陸協 神奈川
12 山口 和也 日本体育大学 広島

男子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 橋爪 拓海 東京医科大学 東京
2 安里 大蘭 駿河台大学 埼玉
3 服部 由弥 塚越中学校 神奈川
4 若杉 亮 東京大学 宮崎
5 田村 悠至 橘高校 神奈川
6 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京
7 武藤 旺太朗 茅ケ崎中学校 神奈川
8 髙橋 太陽 十日町総合高校 新潟
9 海老名 千里 高島高校 東京
10 堀越 宥冶 東海AC 茨城
11 八ツ本 真司 東京大学 東京

男子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 片山 豪人 駿河台大学 神奈川
2 高崎 蒼生 東京学芸大学 東京
3 水嶋 剛志 日本体育大学 神奈川
4 五十嵐 吏 明治大学同好会 神奈川
5 和泉 憲昌 レジェンズ 神奈川
6 三井 健志朗 駿河台大学 富山
7 漆原 豊 聖学院T&F 埼玉
8 田中 大貴 防衛大学校 神奈川
9 石井 雄一 東京海上日動 東京
10 渡邉 恭介 青山学院大学 秋田
11 野池 広大 FTC 東京

男子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 北村 信二 橘高校 神奈川
2 髙梨 有仁 利府高校 宮城
3 遠藤 洸希 駿河台大学 東京
4 小笠原 光 東京理科大学 神奈川
5 彌重 太一 日本体育大学 島根
6 笹原 悠真 神奈川大学 神奈川
7 四百目 拓磨 首都大学東京 東京
8 森井 貫 東京医科大学 東京
9 永田 一真 日本体育大学 岐阜
10 木村 良将 ドリームステージ 茨城
11 加藤 英聖 飛騨高山高校 岐阜

男子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 安達 寿明 神奈川大学 神奈川
2 宇梶 和希 東北大学 栃木
3 福澤 元己 一橋大学 東京
4 齋藤 広樹 慶応義塾大学 神奈川
5 山口 希望 静岡陸協 静岡
6 小海 秀剛 流通経済大学 茨城
7 水谷 友哉 国士舘大学 愛知
8 山根 丈幸 群馬大学 群馬
9 見澤 卓 東京学芸大学 埼玉
10 石井 大貴 武蔵大学 千葉
11 小池 直己 日本体育大学 東京

男子 800m 10組

No. 選手 所属 地区
1 生方 利樹 高崎経済大学 群馬
2 鈴木 翔 駿河台大学 静岡
3 阿川 隼人 帝京平成大学 千葉
4 谷口 尚大 東北大学 宮城
5 由藤 遼 立教大学 高知
6 大倉 和樹 一橋大学 東京
7 小野 弘貴 千葉大学 千葉
8 室井 颯人 群馬大学 群馬
9 相崎 喜敦 早稲田大学同好会 神奈川
10 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
11 石松 翔 日本体育大学 長崎
12 新美 颯 日本体育大学 東京

男子 800m 11組

No. 選手 所属 地区
1 中嶋 光柾 青森山田高校 青森
2 加藤 騎貴 群馬陸協 群馬
3 木村 尊 立教大学 千葉
4 今井 桜日 中央大学同好会 東京
5 軽部 智 東京陸協 東京
6 呂比須 聖一 駿河台大学 栃木
7 小野 康介 東京大学 東京
8 野沢 充彦 慶応義塾大学 神奈川
9 原田 歩 法政大学 神奈川
10 川島 穣 慶応義塾大学 神奈川
11 樋瀬 光稀 亜細亜大学 和歌山

男子 800m 12組

No. 選手 所属 地区
1 三浦 隆寛 日本大学 大阪
2 芝江 柾葵 東京工業大学 東京
3 齋藤 和希 東洋大学 広島
4 愛敬 虎之介 日本大学 三重
5 土田 周治 東京工業大学 神奈川
6 堀田 聖尊 明治大学同好会 神奈川
7 田中 優樹 栃木陸協 栃木
8 宮野 勉 慶応義塾大学 神奈川
9 荒田 啓輔 東北大学 宮城
10 清﨑 佑 一橋大学 福岡

男子 800m 13組

No. 選手 所属 地区
1 青沼 瑞季 山梨学院大学 山梨
2 箱崎 喜郎 東京工業大学 東京
3 田口 祐貴 静岡陸協 静岡
4 林 弘健 東京工業大学 東京
5 川村 知樹 慶応義塾大学 神奈川
6 東 陸央 早稲田大学 東京
7 渕脇 慶伍 慶応義塾大学 神奈川
8 依田 祥吾 至学館大学 愛知
9 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
10 皆川 龍仁 駿河台大学 茨城

男子 800m 14組

No. 選手 所属 地区
1 花牟礼 隆太 東海大学 千葉
2 梅沢 龍輝 慶応義塾大学 栃木
3 松浦 直彦 学習院大学 東京
4 畠山 龍大 日本体育大学 長野
5 齋藤 雅英 早稲田大学 東京
6 原崎 凌 慶応義塾大学 神奈川
7 前之園 啓太 東洋大学 千葉
8 川島 大輝 帝京平成大学 千葉
9 川口 航汰 東北大学 宮城
10 長島 和範 明治大学同好会 神奈川

男子 800m 15組

No. 選手 所属 地区
1 ロイソン ヴィセント 和諧長跑倶樂部 台湾
2 三浦 天道 慶応義塾大学 秋田
3 柴田 隆平 東洋大学 東京
4 徳永 翼 早稲田大学 岡山
5 源 裕貴 環太平洋大学 山口
6 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
7 福元 陸王 青山学院大学 神奈川
8 識名 黄羅 山梨学院大学 沖縄
9 山田 祐輔 愛知教育大学 愛知
10 立崎 哲大 芝浦工業大学 埼玉

男子 800m 16組

No. 選手 所属 地区
1 クレイアローン竜波 相洋高校 神奈川
2 齋藤 未藍 青山学院大学 神奈川
3 鹿居 二郎 亜細亜大学 愛知
4 坂本 陸 東洋大学 埼玉
5 山夲 悠矢 大分大学 大分
6 竹林 守 SWANS SC 千葉
7 中條 龍 サンベルクス 東京
8 大木 学 FORZA 茨城
9 八谷 弘樹 航空自衛隊 青森
10 郷田 渉 環太平洋大学 広島

男子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
2 黒須 航平 山梨学院大学 山梨
3 村本 龍彦 山梨学院大学 山梨
4 望月 大暉 東京学芸大学 東京
5 金井 啓太 国士舘大学 群馬
6 渡辺 大地 青山学院大学 静岡
7 鈴木 拓実 文教大 新潟
8 竹内 奨真 麗澤大学 愛知
9 丸 昂生 日体体育大学柏高校 千葉
10 野口 優斗 日体体育大学柏高校 千葉
11 笹野 太希 日体体育大学柏高校 千葉
12 鈴木 伸幸 日体体育大学柏高校 千葉
13 榎戸 琉晟 清泉中 東京
14 新居 海斗 清泉中 東京
15 鳴澤 侑弥 清泉中 東京
16 深浦 優希 清泉中 東京
17 山本 拓歩 清新JAC 東京
18 本木 雅規 清新JAC 東京
19 熊崎 陸 清新JAC 東京
20 神邑 亮佑 清新JAC 東京
21 貝塚 祐 城北A.C. 東京
22 森 啓太 城北A.C. 東京
23 佐沢 佳介 青陸会 神奈川
24 石川 雅浩 T・T-AC 東京
25 原 皓人 埼玉陸協 埼玉
26 大橋 真 逗子市陸協 神奈川

男子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
2 中村 幸成 山梨学院大学 鹿児島
3 中根 滉稀 青山学院大学 千葉
4 舟見 詳瑛 流通経済大学 茨城
5 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
6 岡崎 大知 光明学園相模原高校 神奈川
7 尾形 駿 向上高校 神奈川
8 永岡 征直 茅ケ崎中学校 神奈川
9 古川 拓優 茅ケ崎中学校 神奈川
10 野﨑 航 茅ケ崎中学校 神奈川
11 山本 啓太 茅ケ崎中学校 神奈川
12 佐々木 新 茅ケ崎中学校 神奈川
13 佐藤 優大 茅ケ崎中学校 神奈川
14 矢野 由悟 豊田中学校 神奈川
15 本山 蒼士 豊田中学校 神奈川
16 冠 琳太 豊田中学校 神奈川
17 木下 裕基 領家中学校 神奈川
18 多田 俊介 領家中学校 神奈川
19 諸井 將力 塚越中学校 神奈川
20 岸本 駿吾 東京城北A.C. 東京
21 向津 翼 東京城北A.C. 東京
22 宇野 翼 東京城北A.C. 東京
23 髙橋 大智 東京城北A.C. 東京
25 小野 昭弘 青梅走友会 東京
26 酒井 拓磨 江東陸協 東京

男子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 井口 晋太朗 東京医科歯科大学 東京
2 齋藤 真一郎 東京医科歯科大学 東京
3 金子 翔汰 帝京大学 東京
4 栗原 剛 流通経済大学 茨城
5 杉浦 康平 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
6 高橋 欣也 城西大学AC 山形
7 勝碕 玄 光明学園相模原高校 神奈川
8 中里 誠太 光明学園相模原高校 神奈川
9 小野 達也 秀英高校 神奈川
10 大倉 真央 十日町総合高校 新潟
11 大竹 雄大 日本体育大学柏高校 千葉
12 岩見 空 平塚江南高校 神奈川
13 遠藤 樹龍 豊田中学校 神奈川
14 高橋 叶夢 豊田中学校 神奈川
15 中嶋 美翔 領家中学校 神奈川
16 仁岸 空蒼 領家中学校 神奈川
17 境沢 颯太 十日市場中学校 神奈川
18 松本 秀幸 十日市場中学校 神奈川
19 世古口 優羽 東京城北A.C. 東京
20 高岩 海月 東京城北A.C. 東京
21 樋口 陸 東京城北A.C. 東京
22 角張 凛 東京城北A.C. 東京
23 宮坂 陸斗 清新JAC 東京
24 上畑 陸 UAC 和歌山
25 大崎 仁 滋賀陸協 滋賀
26 平野 泰徳 千葉陸協 千葉

男子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 山本 秦平 東京医科歯科大学 東京
2 中野 怜 流通経済大学 茨城
3 澄田 謙人 法政大学工体連 東京
4 阿部 龍太郎 東京大学陸上運動倶楽部 東京
5 新藤 陸 山手学院高校 神奈川
6 古川 陽斗 山手学院高校 神奈川
7 榎尾 武尊 山手学院高校 神奈川
8 岡本 舜大 日本体育大学柏高校 千葉
9 新田 颯太 日本体育大学柏高校 千葉
10 坂上 大陽 飛騨高山高校 岐阜
11 泉本 悠 浜松開誠館高校 静岡
12 柴田 葵 光明学園相模原高校 神奈川
13 山﨑 悠河 茅ケ崎中学校 神奈川
14 武藤 旺太朗 茅ケ崎中学校 神奈川
15 小高 真研 茅ケ崎中学校 神奈川
16 藤岡 怜央 領家中学校 神奈川
17 鈴木 愛音 豊田中学校 神奈川
18 池田 優太 十日市場中学校 神奈川
19 井草 貴文 AC・KITA 東京
20 神山 歩相名 TEAMオオツキ 神奈川
21 小關 泰広 リスタート 神奈川
22 村上 駿 東京城北A.C. 東京
23 渡邉 遼平 作.AC札幌 北海道
24 井辻 祐太郎 浦安陸協 千葉
25 川井 一貴 座間陸協 神奈川
26 近江屋 拓 東京陸協 東京

男子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 野上 和希 防衛大学校 神奈川
2 嶋崎 亮介 東京医科歯科大学 東京
3 和泉 飛鳥 東京学芸大学 東京
4 大島 海歩 法政大学工体連 東京
5 池田 貴輝 法政大学工体連 東京
6 日高 玄 明治大学同好会 神奈川
7 今福 遼太 青山陸上愛好会 東京
8 吉田 秀 向上高校 神奈川
9 中川 源太 向上高校 神奈川
10 千良 悠太朗 向上高校 神奈川
11 波田地 赳士 相洋高校 神奈川
12 工藤 大夢 相洋高校 神奈川
13 長谷川 拓人 橘高校 神奈川
14 志村 紘佑 光明学園相模原高校 神奈川
15 常田 康介 山手学院高校 神奈川
16 松島 希 浜松開誠館高校 静岡
17 今井 凜 豊田中学校 神奈川
18 木村 凛太朗 清新JAC 東京
19 及川 雄翔 清新JAC 東京
20 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
21 射場本 綾 T・T-Athelete Club 東京
22 伏見 周平 牛久走友会 茨城
23 菊池 諒介 岩手県陸協 岩手
24 青山 熱 明石市陸協 兵庫
25 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
26 奈良 瑞己 埼玉陸協 埼玉

男子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 牧田 啓吾 帝京大学 北海道
2 田澤 孝知 帝京大学 千葉
3 白久 竜也 帝京平成大学 栃木
4 池山 克行 電気通信大学 神奈川
5 安達 直希 東京海洋大学 神奈川
6 森田 拡希 東京医科大学 東京
7 筈井 祥弘 明治大学同好会 滋賀
8 鈴木 大也 光明学園相模原高校 神奈川
9 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
10 工藤 光喜 光明学園相模原高校 神奈川
11 吉野 柊星 三浦学苑高校 神奈川
12 内海 詩音 三浦学苑高校 神奈川
13 石倉 翠聖 青森山田高校 青森
14 野口 歩睦 青森山田高校 青森
15 和久井 大志 日本体育大学柏高校 千葉
16 平塚 宏伸 日本体育大学柏高校 千葉
17 根岸 優成 平塚江南高校 神奈川
18 前田 飛雄 北見緑陵高校 北海道
19 矢澤 寿基 橘高校 神奈川
20 大城 海輝 石神井高校 東京
21 鈴木 浩介 相洋高校 神奈川
22 澤井 拓真 茅ケ崎中学校 神奈川
23 中部 大也 市立塩川病院 山梨
24 伊藤 卓斗 清新JAC 東京
25 山室 陽太 東京城北A.C. 東京
26 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川

男子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 丹羽 皐乃 東京大学 群馬
2 森本 祥之 東京大学 兵庫
3 平松 幸記 立正大学 埼玉
4 村上 太朗 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
5 佐々木 亮一 東京工業大学 神奈川
6 池田 龍飛 法政大学工体連 東京
7 徳永 裕介 東京学芸大学陸上同好会 東京
8 髙山 晃一 光明学園相模原高校 神奈川
9 神嵜 颯太 光明学園相模原高校 神奈川
10 西坂 昂也 光明学園相模原高校 神奈川
11 栗原 舜 三浦学苑高校 神奈川
12 前澤 真一 三浦学苑高校 神奈川
13 清水 亜琉 遊学館高校 石川
14 兼田 蓮 遊学館高校 石川
15 古山 拓輝 相洋高校 神奈川
16 平島 龍斗 相洋高校 神奈川
17 河並 遼 向上高校 神奈川
18 武藤 優汰 高島高校 東京
19 實川 蓮 日本体育大学柏高校 千葉
20 日比野 圭汰 平塚江南高校 神奈川
21 牧島 涼也 伊那東部中学校 長野
22 渡辺 健太 東京城北A.C. 東京
23 永野 拓海 東京城北A.C. 東京
24 大西 峻二 末脚ダイナマイト 東京
25 小林 大輝 東京陸協 東京
26 内藤 和也 千葉陸協 千葉

男子 1500m 08組

No. 選手 所属 地区
1 若井 大樹 国士舘大学 石川
2 菊池 和人 国士舘大学 埼玉
3 大森 賢人 首都大学東京 東京
4 斎藤 直之 文教大学 千葉
5 渡邉 伊織 防衛医科大学校 埼玉
6 永嶋 祐安 東京大学 東京
7 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部 東京
8 龍見 敦史 明治大学同好会 神奈川
9 青山 朋生 日本大学文理学部 東京
10 八木 知輝 中央大学陸上競技同好会 東京
11 桑田 泰我 青森山田高校 青森
12 杉山 彪人 青森山田高校 青森
13 中山 拓真 青森山田高校 青森
14 赤平 翔 光明学園相模原高校 神奈川
15 竹林 慧太 光明学園相模原高校 神奈川
16 原 滉 遊学館高校
17 川森 結翔 遊学館高校 石川
18 常光 拓真 遊学館高校 石川
19 樋口 純平 十日町総合高校 新潟
20 村山 壮太 十日町総合高校 新潟
21 山平 怜生 仙台育英学園高校 宮城
22 松井 翔 笛吹高校 山梨
23 平野 亮 日本体育大学柏高校 千葉
24 兼重 優介 GRlab関東 兵庫
25 御手洗 翼 彩 tama 陸上 埼玉
26 山下 和真 東京陸協 東京

男子 1500m 09組

No. 選手 所属 地区
1 道岡 聖 東京大学 東京
2 杉本 直之 東京大学 東京
3 宇梶 和希 東北大学 栃木
4 堀口 賢志 育英大学 群馬
5 村田 海晟 創価大学 熊本
6 島村 英治 早稲田大学 埼玉
7 遠藤 武 国士舘大学 東京
8 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
9 榊原 聡太 法政大学工体連 静岡
10 木村 誠 東京学芸大学陸上同好会 東京
11 金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
12 ロホマン シュモン 橘高校 神奈川
13 志賀 慶太 橘高校 神奈川
14 柳田 旭潤 向上高校 神奈川
15 金子 広樹 向上高校 神奈川
16 山本 航己 青森山田高校 青森
17 村上 大樹 青森山田高校 青森
18 横山 裕輝 相洋高校 神奈川
19 関戸 公海 相洋高校 神奈川
20 星野 颯希 平塚江南高校 神奈川
21 服部 由弥 塚越中学校 神奈川
22 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC 栃木
23 佐川 元太 WEST TOKYO A.C. 東京
24 高山 将弘 平塚市陸協 神奈川
25 中村 佑哉 坂戸市陸協 埼玉
26 有馬 優仁 世田谷区陸協 東京

男子 1500m 10組

No. 選手 所属 地区
1 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
2 畦地 貴斗 青山学院大学 宮崎
3 本田 晃士郎 創価大学 大阪
4 緒方 貴典 創価大学 熊本
5 高橋 諒成 拓殖大学 神奈川
6 石川 大成 帝京大学 東京
7 岸本 航輝 東京工業大学 広島
8 桝村 浩行 東京大学 山口
9 永田 一真 日本体育大学 岐阜
10 田代 旺生 防衛医科大学校 埼玉
11 山口 雄大 一橋大学 千葉
12 北村 尭之 学習院大学 埼玉
13 野中 拓海 関東学院大学 栃木
14 大矢 遼 玉川大学 新潟
15 高橋 佑輔 群馬大学 新潟
16 小山 虎南 慶應義塾大学 神奈川
17 木村 祐太 首都大学東京 神奈川
18 髙橋 太陽 十日町総合高校 新潟
19 成田 龍之介 青森山田高校 青森
20 牧野 海威 遊学館高校 石川
21 魚沼 純平 高島高校 東京
22 天野 陽介 日本体育大学柏高校 千葉
23 小倉 海聖 stylish 石川
24 吉川 悠人 八王子富士森走友会 東京
25 杉原 啓佑 伊勢原市陸協 神奈川
26 平野 慶介 東京陸協 東京

男子 1500m 11組

No. 選手 所属 地区
1 阿部 飛雄馬 東京大学 岩手
2 古賀 淳平 東京大学 栃木
3 脇田 幸太朗 青山学院大学 愛知
4 保手濱 涼介 青山学院大学 広島
5 荒井 洸佑 松蔭大学 神奈川
6 矢後 忠遵 松蔭大学 神奈川
7 伊藤 泰治 中京大学 愛知
8 石井 睦巳 明治学院大学 千葉
9 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
10 彌重 太一 日本体育大学 島根
11 甲斐 治輝 創価大学 宮崎
12 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
13 大倉 和樹 一橋大学 東京
14 山田 晴斗 首都大学東京 東京
15 白井 勇佑 仙台育英学園高校 宮城
16 二村 昇太朗 仙台育英学園高校 宮城
17 小原 快都 仙台育英学園高校 宮城
18 古屋 凛太朗 相洋高校 神奈川
19 山口 晃輝 相洋高校 神奈川
20 村山 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
21 加藤 英聖 飛騨高山高校 岐阜
22 若狭 凜太郎 遊学館高校 石川
23 濱野 優太 警視庁 東京
24 柳原 真人 坂戸市陸協 埼玉
25 楠本 修平 千葉陸協 千葉

男子 1500m 12組

No. 選手 所属 地区
1 市原 利希也 創価大学 愛知
2 横山 魁哉 創価大学 静岡
3 千屋 直輝 国士舘大学 高知
4 植木 雄太 国士舘大学 新潟
5 松岡 龍生 駿河台大学 山形
6 杉野 悠太 駿河台大学 広島
7 木村 駿 亜細亜大学 愛知
8 日野 大翔 帝京大学 北海道
9 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
10 河内 宏太 麗澤大学 愛媛
11 森屋 源太 関東学院大学 神奈川
12 熊谷 哲志 山梨学院大学 山形
13 荻原 宏崇 国際武道大学 長野
14 西久保 遼 青山学院大学 佐賀
15 田中 大貴 防衛大学校 神奈川
16 座間 武尊 明治学院大学 神奈川
17 石場 健太 日本体育大学 富山
18 稲田 拓真 明治大学同好会 兵庫
19 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
20 阿部 圭吾 大東文化大学同好会 埼玉
21 青木 洸生 青森山田高校 青森
22 相澤 俊介 仙台育英学園高校 宮城
23 石塚 颯太 相洋高校 神奈川
24 中野 正人 日立製作所日立事業所 茨城
25 山口 希望 静岡陸協 静岡
26 澁谷 宥介 東京陸協 東京
27 鈴木 克彦 日本体育大学 山形

男子 1500m 13組

No. 選手 所属 地区
1 大澤 佑介 青山学院大学 群馬
2 横田 俊吾 青山学院大学 新潟
3 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
4 谷野 航平 青山学院大学 東京
5 深江 夏樹 創価大学 京都
6 濱野 将基 創価大学 長野
7 臼杵 洸佑 国士舘大学 宮城
8 工藤 山河 国士舘大学 秋田
9 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
10 石松 翔 日本体育大学 長崎
11 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
12 司代 隼 慶應義塾大学 神奈川
13 本松 凌輔 山梨学院大学 山梨
14 町田 康誠 駿河台大学 栃木
15 薛 玄太郎 筑波大学 長野
16 中島 福尚 東京学芸大学 千葉
17 片山 優史 明治大学同好会 三重
18 喜早 駿介 仙台育英学園高校 宮城
19 吉居 駿恭 仙台育英学園高校 宮城
20 田高 永輝 青森山田高校 青森
21 藤原 広翔 作新学院高校 栃木
22 鳥塚 健太 金沢高校 神奈川
23 大野 悠翔 相洋高校 神奈川
24 田中 貴博 松戸陸協 千葉
25 鈴木 遥亮 静岡陸協 静岡
26 寺田 夏生 JR東日本 東京
27 安達 響生 日本体育大学 秋田

男子 1500m 14組

No. 選手 所属 地区
1 麻生 樹 創価大学 大分
2 葛西 潤 創価大学 大阪
3 玉澤 拓海 拓殖大学 岩手
4 井内 優輔 筑波大学 徳島
5 石田 光輝 中央大学 北海道
6 清野 太雅 東洋大学 福島
7 岩城 亮介 日本大学 愛知
8 潮田 航大 武蔵野学院大学 茨城
9 鈴木 稜哉 明治学院大学 長野
10 樋瀬 光稀 亜細亜大学 和歌山
11 奥田 歩凪 育英大学 大阪
12 南澤 響 環太平洋大学 兵庫
13 北 厚 駒澤大学
14 島村 広大 国士舘大学 群馬
15 高橋 優慈 桜美林大学 栃木
16 瀬戸 祐希 山梨学院大学 大阪
17 後藤 謙昌 仙台育英学園高校 宮城
18 馬場 健斗 仙台育英学園高校 宮城
19 敦賀 優雅 青森山田高校 青森
20 濱口 直人 相洋高校 神奈川
21 富安 央 JR東日本 東京
22 吉本 大介 東ソー 山口
23 沖守 怜 サンベルクス陸上競技部 東京
24 高橋 風成 小川町陸協 埼玉
25 岡﨑 一樹 東京陸協 東京
26 井下 裕貴 川越市陸協 埼玉

男子 1500m 15組

No. 選手 所属 地区
1 中村 唯翔 青山学院大学 千葉
2 宮坂 大器 青山学院大学 埼玉
3 関口 雄大 青山学院大学 愛知
4 中山 大樹 青山学院大学 群馬
5 野川 寛太 青山学院大学 愛知
6 久留戸 黛良 青山学院大学 千葉
7 近藤 壮真 慶應義塾大学 静岡
8 久保田 剛史 慶應義塾大学 神奈川
9 三浦 隆寛 日本大学 大阪
10 八重樫 一也 武蔵野学院大学 北海道
11 石井 雅士 国士舘大学 神奈川
12 永田 陸 桜美林大学 群馬
13 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
14 高橋 将也 専修大学 北海道
15 吉村 陸 拓殖大学 静岡
16 竹元 祐人 東海大学 三重
17 腰塚 遥人 東洋大学 群馬
18 小川 拓 日本体育大学 神奈川
19 加藤 駆 学校法人石川高校 福島
20 吉居 大和 仙台育英学園高校 宮城
21 小原 響 仙台二華高校 宮城
22 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校 千葉
23 馬場 スタン恵 サンベルクス陸上競技部 東京
25 高山 直哉 伊勢原市役所 神奈川
26 福住 賢翔 日本体育大学 熊本
27 加藤 広之 日本体育大学 福島

男子 1500m 16組

No. 選手 所属 地区
1 西川 魁星 青山学院大学 群馬
2 近藤 幸太郎 青山学院大学 愛知
3 岸本 大紀 青山学院大学 新潟
4 中村 友哉 青山学院大学 大阪
5 米満 怜 創価大学 福岡
6 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
7 庭月野 颯汰 東海大学 兵庫
8 山本 恭澄 法政大学 三重
9 平岡 錬 環太平洋大学 愛媛
10 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
11 堂本 将希 国士舘大学 香川
12 六川 恵二朗 日本大学 香川
13 大沼 翼 東洋大学 山形
14 金子 雅也 静岡大学 静岡
15 蓮沼 直希 駒澤大学 群馬
16 アッマドルッス ビンハミセン 和諧長跑俱樂部 台湾
17 佐々木 塁 盛岡第一高校 岩手
18 藤崎 真伍 サンベルクス陸上競技部 東京
19 金尾 圭祐 サンベルクス陸上競技部 東京
20 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
22 遠藤 靖士 クロスブレス 東京
23 宮城 壱成 沖縄陸協 沖縄
24 丸山 竜也 松戸市陸協 千葉
25 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城

男子 1500m 17組

No. 選手 所属 地区
1 三津家 貴也 筑波大学 熊本
2 相澤 拓実 筑波大学 宮城
3 小林 竜也 筑波大学 茨城
4 中倉 啓敦 青山学院大学 愛知
5 能島 翼 青山学院大学 大阪
6 板倉 颯大 東洋大学 茨城
7 岡田 和大 明治大学 岐阜
8 鹿居 二郎 亜細亜大学 愛知
9 青柳 良英 横浜国立大学 神奈川
10 清水 拓斗 国士舘大学 長野
11 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
12 中谷 雄飛 早稲田大学 長野
13 森谷 公亮 大阪教育大学 奈良
14 清松 拓真 拓殖大学 大分
15 眞田 翼 中央大学 静岡
16 市村 朋樹 東海大学 埼玉
17 山田 俊輝 橘高校 神奈川
18 白川 友一 須坂上高井駅伝部 長野
19 風戸 啓希 東京海上日動 千葉
20 神 直之 北星病院 北海道
21 鈴木 祐希 カネボウ 東京
23 渡辺 拓巳 サンベルクス陸上競技部 東京
24 田中 大虎 埼玉陸協 埼玉
25 山口 和也 日本体育大学 広島
26 小松 直生 日本体育大学 岡山
27 佐藤 慎巴 日本体育大学 神奈川

男子 1500m 18組

No. 選手 所属 地区
1 鬼塚 翔太 東海大学 福岡
2 飯澤 千翔 東海大学 山梨
3 樋口 翔太 日本大学 栃木
4 齋藤 紘也 日本大学 宮城
5 河村 一輝 明治大学 岐阜
6 佐久間 秀徳 明治大学 東京
7 千原 康大 環太平洋大学 島根
8 岡野 颯斗 京都大学 京都
9 市澤 長太 駒澤大学 青森
10 岩渕 健 新潟大学 新潟
11 髙橋 勇輝 青山学院大学 長野
12 齋藤 雅英 早稲田大学 東京
13 大上 颯麻 東京国際大学 愛知
14 中村 駆 東洋大学 山口
15 クレイアーロン 竜波 相洋高校 神奈川
16 前田 恋弥 カネボウ 東京
17 物江 雄利 カネボウ 東京
18 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪
19 廣瀬 大貴 大阪ガス 大阪
20 松田 佑太 サンベルクス陸上競技部 東京
21 戸田 雅稀 サンベルクス陸上競技部 東京
22 浅石 祐史 ヤクルト 東京
23 西岡 喬介 中電工 広島

男子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 簗嶋 竜大 帝京平成大学 栃木
2 濱田 岳 帝京平成大学 千葉
3 森本 祥之 東京大学 兵庫
4 丹羽 皐乃 東京大学 群馬
5 渡瀬 薫 専修大学 滋賀
6 勝木 佑弥 工学院大学 神奈川
7 新山 翔海 明治学院大学 千葉
8 金子 翔汰 帝京大学 東京
9 ノア キプリモ 日本薬科大学 埼玉
10 小川 純輝 東京理科大学 千葉
11 足立 将太郎 立正大学 北海道
12 柚木﨑 正彦 学習院大学 東京
13 新藤 陸 山手学院高校 神奈川
14 榎尾 武尊 山手学院高校 神奈川
15 古川 陽斗 山手学院高校 神奈川
18 原口 貴好 大東文化大学第一高校 東京
19 菅原 淳希 大東文化大学第一高校 東京
16 長橋 優汰 大東文化大学第一高校 東京
17 長田 琉瑚 向上高校 神奈川
20 尾形 駿 向上高校 神奈川
21 松浦 直輝 早稲田大学高等学院 東京
22 水本 幸希 早稲田大学高等学院 東京
23 樋口 竜也 東洋大牛久高校 茨城
24 村井 裕人 平塚江南高校 神奈川
25 成田 乙颯 光明学園相模原高校 神奈川
26 藤田 啓史 青竹荘 神奈川
27 稲村 淳 青竹荘 神奈川
28 高橋 航平 八王子富士森走友会 東京
29 丁 政豪 和諧長跑俱樂部 台湾
30 黒澤 巧 楓AC 神奈川
31 会沢 直矢 SWAC 東京
32 桑野 博輔 Breakthrough 東京
33 山寺 毅宏 Harriers 東京
34 田中 翔 RUNWEB 千葉
35 増山 和伸 セカンドウィンドAC横浜 神奈川
36 冨永 尚宏 バックアイ 東京
37 星野 敏正 ビーイング 茨城
38 功刀 達也 駒沢公園ジョギングクラブ 東京
39 中島 健治 マルイラン 東京
40 小關 泰広 リスタート 神奈川
41 杉山 巧 東京陸協 東京
42 篠崎 賢一 東京陸協 東京
43 柴野 健 東京陸協 東京
44 石田 克成 東京陸協 東京
45 川島 亨二 東京陸協 東京
46 浅井 将尚 東京陸協 東京
47 竹崎 泰史 東京陸協 東京
48 梅田 卓資 東京陸協 東京
49 服部 康平 東京陸協 東京
50 平尾 良太 東京陸協 東京
51 氏家 翔太 川崎市陸協 神奈川
52 仲谷 昂華 川崎市陸協 神奈川
53 松山 颯平 横浜市陸協 神奈川
54 吉川 哲也 横浜陸協 神奈川
55 遠藤 隆太 千葉陸協 千葉
56 入角 健也 大阪陸協 東京

男子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 澤津橋 佑斗 帝京大学 神奈川
2 齋藤 明良 帝京大学 新潟
3 櫻井 駿 帝京大学 群馬
4 岡北 慎司 防衛医科大学校 埼玉
5 中谷 晃人 防衛医科大学校 埼玉
6 関根 佑 明治学院大学 福島
7 坂本 佑仁 立正大学 東京
8 小堀 蓮太 金沢大学 石川
9 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
10 横山 陽佑 帝京平成大学 福島
11 助川 皓洸 東京大学 東京
12 田村 嘉浩 工学院大学 東京
13 吉留 佑悟 埼玉大学 埼玉
14 白崎 雄太郎 成城大学 東京
15 青山 朋生 日本大学文理学部 東京
16 熊谷 翼 大東文化大学同好会 埼玉
17 馬場 裕斗 保善高校 東京
18 登山 竜盛 保善高校 東京
19 本郷 憲人 保善高校 東京
20 小林 祐大 保善高校 東京
21 森山 功稀 保善高校 東京
22 磯 朋希 大東文化大学第一高校 東京
23 飯塚 陸 大東文化大学第一高校 東京
24 須田 直幸 大東文化大学第一高校 東京
25 小林 史弥 大東文化大学第一高校 東京
26 永山 雄貴 秦野高校 神奈川
27 山根 開登 平塚江南高校 神奈川
28 足立 聖夜 豊田大谷高校 愛知
29 牧島 駿太 伊那北高校 長野
30 吉田 秀 向上高校 神奈川
31 池野 優輝 荏田高校 神奈川
32 常田 康介 山手学院高校 神奈川
33 黒木 健志 鎌倉学園高校 神奈川
34 姫田 賢希 ハートブレイク 神奈川
35 大石 真輝 ハートブレイク 神奈川
36 ジョッパルシィン ラグビルシィン 和諧長跑俱樂部 台湾
37 植村 雄一郎 Breakthrough 東京
38 前田 淳宏 GRlab関東 東京
39 射場本 綾 T・T-Athelete Club 東京
40 田中 祐樹 TAT 神奈川
41 小川 高明 YAGIランニングチーム 東京
42 落合 健太 WindRun 東京
43 野上 晴之 青竹荘 神奈川
44 大野 瑛 東京弁護士会 東京
45 黒瀬 輝章 川崎市役所 神奈川
46 衣笠 一喜 東京陸協 東京
47 森永 嵩也 東京陸協 東京
48 瀧野 幹拡 東京陸協 東京
49 中里 和彦 東京陸協 東京
50 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
51 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
52 井次 恵一 境港市陸協 鳥取
53 大塚 晴貴 茨城陸協 埼玉
54 柳沢 薫 東京陸協 東京
55 上條 充洋 山梨県陸協 山梨
56 加藤 隆太 大和市陸協 神奈川

男子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 中村 奨 東京工業大学 埼玉
2 宮下 和也 東京工業大学 長野
3 一柳 里樹 東京大学 東京
4 小河 弘樹 東京大学 神奈川
5 諸岡 大輝 武蔵大学 東京
6 脇 駿平 武蔵大学 千葉
7 大槻 瑛一 立教大学 東京
8 渡部 剛士 立教大学 東京
9 山中 優 一橋大学 東京
10 長友 勇樹 一橋大学 宮崎
11 坂野 光 帝京大学 石川
12 舟橋 昌哉 首都大学東京 神奈川
13 金崎 勇貴 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
14 小泉 勇人 筑波ウィンドAC 茨城
15 大川 一郎 市立船橋高校 千葉
16 齊藤 光太 市立船橋高校 千葉
17 吉住 颯 市立船橋高校 千葉
18 安藤 武留 市立船橋高校 千葉
19 山口 大翔 市立船橋高校 千葉
20 朝生 果成 保善高校 東京
21 星 優人 保善高校 東京
22 坂本 拓巳 保善高校 東京
23 下村 柊太郎 保善高校 東京
24 松本 海音 保善高校 東京
25 東條 拓海 山梨農林高校 山梨
26 藤澤 駿 山梨農林高校 山梨
27 伊藤 克典 山梨農林高校 山梨
28 杉原 悠太 大東文化大学第一高校 東京
29 宮部 竜一 大東文化大学第一高校 東京
30 寺川 陽喜 日本体育大学柏高校 千葉
31 河口 昂生 日本体育大学柏高校 千葉
32 千良 悠太朗 向上高校 神奈川
33 薄井 李空 佐野日本大学高校 栃木
34 松本 創平 秦野高校 神奈川
35 小玉 大翔 水城高校 茨城
36 村松 圭 韮崎高校 山梨
37 菅原 梨矩 國學院大學久我山高校 東京
38 上川 英一郎 Breakthrough 東京
39 河西 博希 Breakthrough 東京
40 猪狩 成司 東京地下鉄 東京
41 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
42 古川 優太 KYB 岐阜
43 金野 人史 モントブラン 千葉
44 阿部 哲也 東京陸協 東京
45 勘舎 方敬 東京陸協 東京
46 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
47 母原 利之 東京陸協 東京
48 臼井 要輔 横浜市陸協 神奈川
49 石川 健太郎 神奈川陸協 東京
50 作美 祐介 千葉陸協 千葉

男子 5000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 下川 蔵 帝京大学 千葉
2 高瀬 優希 帝京大学 埼玉
3 佐々木 寿明 帝京大学 埼玉
4 江本 健太 帝京平成大学 静岡
5 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
6 葛西 陸 帝京平成大学 東京
7 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
8 福井 銀河 明治学院大学 群馬
9 高木 大地 成城大学 東京
10 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
11 宮坂 直樹 立正大学 東京
12 阿川 陽 東京工業大学 東京
13 毛利 陽人 一橋大学 宮城
14 柗野 優輝 明治学院大学 千葉
15 寺本 夏詞 学習院大学 東京
16 土田 竜也 金沢大学 石川
17 東海林 元 東洋大学二部 岩手
18 明石 勇矢 法政大学第二体育会 東京
19 阿部 圭吾 大東文化大学同好会 埼玉
20 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
21 松村 航汰 日本体育大学柏高校 千葉
22 山下 大空 日本体育大学柏高校 千葉
23 髙村 敬人 日本体育大学柏高校 千葉
24 鈴木 時生 保善高校 東京
25 実井 智哉 保善高校 東京
26 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
27 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
28 日比野 仁平 荏田高校 神奈川
29 岩下 勇斗 荏田高校 神奈川
30 樋口 純平 十日町総合高校 新潟
31 村山 壮太 十日町総合高校 新潟
32 野口 歩睦 青森山田高校 青森
33 對馬 颯太 青森山田高校 青森
34 竹内 亮人 愛知高校 愛知
35 北村 直也 関根学園高校 新潟
36 中川 源太 向上高校 神奈川
37 河野 竜希 山梨農林高校 山梨
38 箱田 優馬 水城高校 茨城
39 関戸 公海 相洋高校 神奈川
40 板橋 大輔 新日鐵君津 千葉
41 細野 楓 大東文化大学第一高校 東京
42 海津 淳 八王子富士森走友会 東京
43 加藤 淳司 八王子富士森走友会 東京
44 阿部 拓也 CCTAK 東京
45 新居田 晃史 Dream Runners A.C. 東京
46 斎藤 湧歩 WindRun 東京
47 猪瀬 祐輔 よしもとクリエイティブエージェンシー 栃木
48 藤田 圭太 東京陸協 東京
49 邊見 勇太 県南陸協 福島
50 南 健志 静岡陸協 静岡
51 青木 学 松本市陸協 長野

男子 5000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 石鍋 拓海 立教大学 千葉
2 山口 東夏 立教大学 埼玉
3 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
4 西河 豪志 帝京平成大学 愛媛
5 久司 駿三 東京工業大学 石川
6 榊原 嵩史 駿河台大学 富山
7 奥野 凱 上武大学 群馬
8 松本 啓明 北里大学 群馬
9 清水 康太 一橋大学 東京
10 西辻 和暉 中京大学 愛知
11 大矢 遼 玉川大学 新潟
12 高野 奏生 東洋大学二部 埼玉
13 土屋 隆 東洋大学二部 山形
14 杉野 雅哉 東海AC 神奈川
15 岩野 幸樹 藤沢翔陵高校 神奈川
16 小泉 翔太 藤沢翔陵高校 神奈川
17 小林 瑠偉 藤沢翔陵高校 神奈川
18 池田 季京 藤沢翔陵高校 神奈川
19 奥津 遼平 藤沢翔陵高校 神奈川
20 安藤 草太 藤沢翔陵高校 神奈川
21 日高 耀聖 藤沢翔陵高校 神奈川
22 小幡 羽竜 藤沢翔陵高校 神奈川
23 新井 尊 関根学園高校 新潟
24 岡田 空夢 関根学園高校 新潟
25 田中 豪 関根学園高校 新潟
26 桑田 泰我 青森山田高校 青森
27 中山 拓真 青森山田高校 青森
28 石倉 翠聖 青森山田高校 青森
29 渡部 歩 鎌倉学園高校 神奈川
30 西來 英太 鎌倉学園高校 神奈川
31 吉野 玲音 光明学園相模原高校 神奈川
32 柳田 旭潤 向上高校 神奈川
33 髙橋 太陽 十日町総合高校 新潟
34 奥成 碧 秦野高校 神奈川
35 坂場 愛騰 水城高校 茨城
36 久保 舞瞬 愛知高校 愛知
37 薄 俊成 日本体育大学柏高校 千葉
38 栗原 大珠 保善高校 東京
39 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
40 陳 洪龍 和諧長跑俱樂部 台湾
41 井下田 雄亮 八王子富士森走友会 群馬
42 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC 栃木
43 小澤 航 青山陸上愛好会 神奈川
44 原 慎一郎 東京陸協 東京
45 渡辺 将悟 東京陸協 東京
46 板垣 洋平 東京陸協 東京
47 菅 慎治 埼玉陸協 埼玉
48 原 皓人 埼玉陸協 埼玉
49 濱崎 武雅 山梨陸協 山梨
50 蒲生 晟也 千葉陸協 千葉

男子 5000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 郡山 京梧 帝京平成大学 宮城
2 岡田 拓巳 帝京平成大学 群馬
3 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
4 望月 武 国士舘大学 静岡
5 所 倖平 国士舘大学 千葉
6 土門 将輔 学習院大学 神奈川
7 北村 尭之 学習院大学 埼玉
8 堀口 賢志 育英大学 群馬
9 岡野 勇太 育英大学 大阪
10 望月 大暉 東京学芸大学 東京
11 長野 朋宏 東京学芸大学 静岡
12 大澤 太我 慶應義塾大学 東京
13 高橋 昂暉 拓殖大学 岡山
14 伊藤 颯吾 東京工業大学 栃木
15 鬼頭 壮平 東京大学 東京
16 萱原 亮太 一橋大学 千葉
17 源河 夢叶 駿河台大学 沖縄
18 本多 駿 東海AC 神奈川
19 村木 謙太 愛知高校 愛知
20 山田 大翔 愛知高校 愛知
21 近藤 総司 愛知高校 愛知
22 立松 昇剛 愛知高校 愛知
23 永井 蓮 愛知高校 愛知
24 千棒 隼 北見緑陵高校 北海道
25 横地 幹太 北見緑陵高校 北海道
26 前田 飛雄 北見緑陵高校 北海道
27 髙濱 嶺 北見緑陵高校 北海道
28 杉田 健太 藤沢翔陵高校 神奈川
29 森 大地 藤沢翔陵高校 神奈川
30 熊本 岳人 藤沢翔陵高校 神奈川
31 河原田 理人 学校法人石川高校 福島
32 津村 拓也 関根学園高校 新潟
33 新井 架音 橘高校 神奈川
34 金子 広樹 向上高校 神奈川
35 早瀬 乃亜 佐野日本大学高校 栃木
36 石川 湧月 市立船橋高校 千葉
37 水取 一樹 秦野高校 神奈川
38 市川 慶 笛吹高校 山梨
39 相澤 駿輝 東洋大牛久高校 茨城
40 中込 蓮 韮崎高校 山梨
41 山崎 颯太 保善高校 東京
42 間宮 義雅 利府高校 宮城
43 吉川 悠人 八王子富士森走友会 東京
44 淵本 光 NINE TOCHIGI TC 栃木
45 石上 真吾 見次クラブ 静岡
46 山本 浩平 川崎市役所 鳥取
47 大森 郁夫 三島走友会 静岡
48 金子 隼也 東京陸協 東京
49 高橋 健人 酒田市陸協 山形

男子 5000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 米谷 哲 桜美林大学 千葉
2 河野 太志朗 桜美林大学 長崎
3 澁谷 麻人 桜美林大学 岐阜
4 須藤 健介 立教大学 千葉
5 佐藤 優太 立教大学 宮城
6 西村 暉 上武大学 滋賀
7 西 勇気 上武大学 宮崎
8 谷地中 雄大 育英大学 青森
9 白鳥 航也 中央学院大学 群馬
10 稲子 光太郎 中京大学 福井
11 稲葉 直希 國學院大學 愛知
12 阿川 隼人 帝京平成大学 千葉
13 長壁 佳輝 東海大学 大阪
14 古澤 拓樹 駿河台大学 山形
15 井口 駆 日本大学 岡山
16 下山 竜佑 武蔵野学院大学 山形
17 山口 雄大 一橋大学 千葉
18 東 達志 筑波大学同好会 茨城
19 西尾 祐紀 筑波大学同好会 長崎
20 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会 東京
21 石川 湧大 法政大学第二体育会 神奈川
22 山田 舜人 愛知高校 愛知
23 三芳 源 愛知高校 愛知
24 井田 洸陽 愛知高校 愛知
25 山門 峻也 秦野高校 神奈川
26 青木 良憲 秦野高校 神奈川
27 川邊 健悟 秦野高校 神奈川
28 石塚 壮一郎 鎌倉学園高校 神奈川
29 岡田 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
30 町永 隆来 市立船橋高校 千葉
31 阿部 真沙生 市立船橋高校 千葉
32 長谷川 みらい 水城高校 茨城
33 鈴木 伸弥 水城高校 茨城
34 中嶋 光柾 青森山田高校 青森
35 山本 航己 青森山田高校 青森
36 日向野 駿 相洋高校 神奈川
37 山口 晃輝 相洋高校 神奈川
38 鎌田 豊 藤沢翔陵高校 神奈川
39 佐藤 健斗 藤沢翔陵高校 神奈川
40 磯野 友作 保善高校 東京
41 髙村 秀悟 保善高校 東京
42 岩田 伊織 東洋大牛久高校 茨城
43 中村 将来 遊学館高校 石川
44 高橋 海 利府高校 宮城
45 千代 拓海 学校法人石川高校 福島
46 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
47 茅野 友翔 國學院大學久我山高校 東京
48 長江 隆行 SWAC 東京
49 荒木 魁仁 横浜市陸協 神奈川
50 河合 謙一 東京陸協 東京

男子 5000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 湯本 樹 上武大学 大阪
2 上別府 樹生 上武大学 福岡
3 正木 誠 上武大学 群馬
4 東 海斗 山梨学院大学 山梨
5 高瀬 智 山梨学院大学 山梨
6 原田 航也 山梨学院大学 山梨
7 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
8 千葉 廉也 明治学院大学 東京
9 安田 隼人 明治学院大学 東京
10 松本 航平 平成国際大学 栃木
11 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
12 川内 秀哉 中京大学 宮崎
13 荒木 翼 帝京大学 熊本
14 馬場 勇希 立教大学 東京
15 寺澤 渉 日本薬科大学 富山
16 山中 創介 愛知工業大学 愛知
17 後藤 優 横浜国立大学 神奈川
18 工藤 真 札幌学院大学 青森
19 森下 衆太 慶應義塾大学 東京
20 川上 竜也 東海大学 千葉
21 松崎 涼佑 駿河台大学 埼玉
22 松田 真宙 東京農業大学 埼玉
23 余川 周 東京理科大学 千葉
24 河田 健斗 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
25 田谷 峻平 大東文化大学同好会 埼玉
26 小泉 樹 國學院大學久我山高校 東京
27 橋本 章央 國學院大學久我山高校 東京
28 小田 宗一朗 相洋高校 神奈川
29 田中 大稀 相洋高校 神奈川
30 鶴田 拓 笛吹高校 山梨
31 小川 倖生 笛吹高校 山梨
32 杉山 彪人 青森山田高校 青森
33 村上 大樹 青森山田高校 青森
34 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
35 河並 遼 向上高校 神奈川
36 宮下 拓磨 佐野日本大学高校 栃木
37 岩間 英人 札幌日大高校 北海道
38 椎木 幹太 市立船橋高校 千葉
39 牛崎 竜空 大東文化大学第一高校 東京
40 望月 和知 藤沢翔陵高校 神奈川
41 松本 來 浜松日体高校 静岡
42 加川 開我 平塚江南高校 神奈川
43 中村 颯汰 愛知高校 愛知
44 樋渡 雄太 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
45 山川 陽希 遊学館高校 石川
46 石堂 爽空 利府高校 宮城
47 伊藤 圭音 東洋大牛久高校 茨城
48 小倉 海聖 stylish 石川
49 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
50 亀井 颯希 新日鐵君津 千葉
51 田村 翼 上尾陸協 埼玉
52 紺野 圭汰 埼玉陸協 埼玉

男子 5000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 仙田 昴 駿河台大学 千葉
2 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
3 生田目 大輔 駿河台大学 福島
4 木山 克哉 山梨学院大学 山梨
5 鈴木 優允 山梨学院大学 山梨
6 山田 大成 山梨学院大学 山梨
7 高橋 巧 首都大学東京 神奈川
8 川島 僚雄 首都大学東京 埼玉
9 三浦 隆太 専修大学 山口
10 吉本 優成 専修大学 兵庫
11 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
12 大久保 友貴 帝京平成大学 東京
13 菅野 悠 日本薬科大学 埼玉
14 仲摩 夏樹 日本薬科大学 大分
15 黒澤 明 武蔵野学院大学 秋田
16 岩永 令 武蔵野学院大学 滋賀
17 松本 郁也 東京大学 長野
18 久田 淳司 東京大学 愛知
19 那須野 幸佑 東京農業大学 千葉
20 米田 翔哉 東京農業大学 千葉
21 比嘉 良悟 帝京大学 沖縄
22 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
23 伊藤 優 立正大学 東京
24 深谷 涼太 愛知工業大学 愛知
25 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
26 酒井 裕二郎 玉川大学 神奈川
27 藤本 優太 駒澤大学 埼玉
28 松元 司 国士舘大学 神奈川
29 香月 鴻汰 上武大学 長崎
30 岩尾 雅偉 市立船橋高校 千葉
31 富永 匠海 市立船橋高校 千葉
32 富永 悠生 市立船橋高校 千葉
33 渡部 来渚 学校法人石川高校 福島
34 小嶋 勇輝 学校法人石川高校 福島
35 若狭 凜太郎 遊学館高校 石川
36 赤坂 優人 遊学館高校 石川
37 武内 陽大朗 水城高校 茨城
38 三瓶 優成 東洋大牛久高校 茨城
39 山本 泰輝 日本体育大学柏高校 千葉
40 斎藤 彰太 日立工業高校 茨城
41 黒澤 大生 浜松日体高校 静岡
42 串田 涼 豊田大谷高校 愛知
43 浦田 陽聖 北見緑陵高校 北海道
44 鈴木 仁都 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
45 山内 智幸 愛知高校 愛知
46 小倉 夕輝 光明学園相模原高校 神奈川
47 仲山 芳古 札幌日大高校 北海道
48 鈴木 智 八王子富士森走友会 東京
49 井谷 鼓 滋賀陸協 滋賀
50 坂上 佳也 千葉陸協 千葉
51 加藤 広之 日本体育大学 福島

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 原田 大希 拓殖大学 群馬
2 髙橋 達彦 拓殖大学 群馬
3 飯塚 匠 拓殖大学 茨城
4 波多野 佑大 拓殖大学 山口
5 原田 龍生 拓殖大学 埼玉
6 中川 竜大朗 日本薬科大学 大阪
7 土屋 祐太 日本薬科大学 福島
8 山田 直樹 日本薬科大学 埼玉
9 時川 朋也 日本薬科大学 福岡
10 政光 瑛 帝京大学 広島
11 中野 大地 帝京大学 東京
12 納所 大樹 東京農業大学 長崎
13 笹村 雄斗 東京農業大学 秋田
14 上田 颯介 日本大学 北海道
15 岩本 宙 日本大学 静岡
16 栗原 佑輔 武蔵野学院大学 静岡
17 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学 山形
18 保手濱 涼介 青山学院大学 広島
19 野川 寛太 青山学院大学 愛知
20 佐久間 紀史 山梨学院大学 山梨
21 市川 俊道 山梨学院大学 山梨
22 中谷 光佑 上武大学 群馬
23 栗屋 直斗 城西大学 長崎
24 村田 海晟 創価大学 熊本
25 戸村 将 中京大学 愛知
26 阿部 陽向 平成国際大学 宮城
27 橋本 大輝 明治大学 兵庫
28 斎藤 俊輔 立教大学 神奈川
29 河南 颯汰 立正大学 千葉
30 福田 将大 國學院大學 富山
31 安藤 海 明治学院大学 神奈川
32 平岡 錬 環太平洋大学 愛媛
33 田島 爽也 慶應義塾大学 神奈川
34 森 瞳磨 国士舘大学 宮崎
35 須田 大志 桜美林大学 群馬
36 軍司 匡輝 城西大学AC 茨城
37 吉田 凌 学校法人石川高校 福島
38 岡山 鷹士 学校法人石川高校 福島
39 櫻井 悠人 鎌倉学園高校 神奈川
40 杉本 平汰 興國高校 大阪
41 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
42 日暮 優太 日本体育大学柏高校 千葉
43 水谷 耀介 日立工業高校 茨城
44 村田 悠樹 保善高校 東京
45 富田 翔 國學院大學久我山高校 東京
46 石井 琉聖 相洋高校 神奈川
47 兼重 優介 GRlab関東 兵庫
48 菊地 悠人 東京陸協 東京
49 野呂 光希 東京陸協 東京
50 金子 大将 慶應義塾大学 東京

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 地区
1 加藤 ジョン 上武大学 群馬
2 内藤 宗昌 上武大学 京都
3 神田 滉人 上武大学 茨城
4 足立 龍星 専修大学 神奈川
5 佐々木 飛鳥 専修大学 岩手
6 増田 悠希 専修大学 兵庫
7 齋藤 健太郎 拓殖大学 栃木
8 澤田 大輝 拓殖大学 岩手
9 森 大志 拓殖大学 高知
10 足立 一己 山梨学院大学 山梨
11 佐々木 歩夢 山梨学院大学 山梨
12 佐藤 海斗 東京農業大学 山形
13 藤原 慎 東京農業大学 静岡
14 島﨑 竜聖 中央学院大学 東京
15 田邉 直輝 東海大学 神奈川
16 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
17 時川 昌也 日本薬科大学 福岡
18 飯島 修平 文教大学 群馬
19 菊池 秦 平成国際大学 青森
20 岩永 宏樹 明治学院大学 東京
21 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
22 紀平 陸 慶應義塾大学 三重
23 長谷川 泰成 国士舘大学 埼玉
24 愼 颯斗 駿河台大学 広島
25 鈴木 魁 城西大学 栃木
26 緒方 貴典 創価大学 熊本
27 田中 大虎 大東文化大学同好会 埼玉
28 沼井 優斗 國學院大學久我山高校 東京
29 浦田 優斗 國學院大學久我山高校 東京
30 小林 蒼弥 札幌日大高校 北海道
31 坂井 大和 札幌日大高校 北海道
32 安田 快聖 水城高校 茨城
33 金子 鉄平 水城高校 茨城
34 藤川 雅之 清風高校 大阪
35 松尾 聖也 清風高校 大阪
36 鳥塚 健太 金沢高校 神奈川
37 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
38 朝山 航大 興國高校 大阪
39 伏見 友汰 韮崎高校 山梨
40 米林 悠斗 遊学館高校 石川
41 吉田 悠良 利府高校 宮城
42 大野 悠翔 相洋高校 神奈川
43 西槇 駿祐 学校法人石川高校 福島
44 大木 啓矢 鎌倉学園高校 神奈川
45 岡田 歩 関根学園高校 新潟
46 井上 柾未 市立船橋高校 千葉
47 山村 啓仁 藤沢翔陵高校 神奈川
48 中野 正人 日立製作所日立事業所 茨城
49 プラブダス クリシナン 和諧長跑俱樂部 台湾
50 行場 竹彦 芦屋市陸協 兵庫
51 加藤 広之 日本体育大学 福島
52 高津 浩揮 日本体育大学 熊本
53 武居 尚輝 日本体育大学 山口
54 七海 龍成 日本体育大学 埼玉
55 松浦 凛太郎 日本体育大学 兵庫

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 地区
1 松尾 凌和 東京国際大学 兵庫
2 古畑 晴輝 東京国際大学 京都
3 奥村 辰徳 東京国際大学 熊本
4 佐伯 優斗 上武大学 広島
5 鈴木 流世 上武大学 群馬
6 伊神 航 上武大学 群馬
7 森田 和希 山梨学院大学 山梨
8 田村 莉玖 山梨学院大学 山梨
9 福島 碧海 山梨学院大学 山梨
10 寺本 大希 関東学院大学 長崎
11 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
12 柴﨑 瑞貴 関東学院大学 神奈川
13 阿久津 佑介 國學院大學 栃木
14 江野澤 貴樹 國學院大學 千葉
15 菊池 竜馬 国士舘大学 福島
16 孝田 拓海 国士舘大学 静岡
17 平田 晃司 創価大学 福岡
18 市原 利希也 創価大学 愛知
19 藤尾 壮紀 帝京大学 三重
20 大花 将太 帝京大学 新潟
21 中野 雄介 中央大学 神奈川
22 山口 武 東京農業大学 福岡
23 辻野 大輝 武蔵野学院大学 群馬
24 白石 大以夢 日本薬科大学 長崎
25 町田 康誠 駿河台大学 栃木
26 瀬尾 和輝 麗澤大学 栃木
27 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
28 柳澤 航希 金沢大学 長野
29 吉岡 拓哉 専修大学 千葉
30 市川 大輝 豊川高校 愛知
31 近田 達也 豊川高校 愛知
32 浅井 皓貴 豊川高校 愛知
33 山口 大輔 藤沢翔陵高校 神奈川
34 藤平 義仁 藤沢翔陵高校 神奈川
35 長谷 実樹 藤沢翔陵高校 神奈川
36 中嶋 優太 浜松日体高校 静岡
37 中嶋 将太 浜松日体高校 静岡
38 高瀬 凪 相洋高校 神奈川
39 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校 千葉
40 中西 洸貴 國學院大學久我山高校 東京
41 桑原 悠輔 愛知高校 愛知
42 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校 神奈川
43 千原 憂晟 興國高校 大阪
44 石原 洸 新電元工業 埼玉
45 風戸 啓希 東京海上日動 千葉
46 竹澤 想大 千葉陸協 千葉
47 楠本 修平 千葉陸協 千葉
48 名取 恭平 千葉陸協 千葉
49 小笠原 太一 青森陸協 青森
50 鈴木 遥亮 静岡陸協 静岡
51 大島 啓太 日本体育大学 福井
52 森下 滉太 日本体育大学 愛知

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 地区
1 木部 俊介 国士舘大学 愛知
2 加藤 雄平 国士舘大学 秋田
3 田中 佑樹 国士舘大学 岡山
4 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
5 佐藤 皓星 早稲田大学 千葉
6 河合 陽平 早稲田大学 愛知
7 茂木 凛平 早稲田大学 東京
8 中山 雄太 日本薬科大学 埼玉
9 谷口 蓮 日本薬科大学 福井
10 仲根 悠貴 駿河台大学 栃木
11 佐野 智哉 駿河台大学 和歌山
12 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
13 栗原 光弘 山梨学院大学 山梨
14 関根 大地 拓殖大学 福島
15 山田 拓人 拓殖大学 岡山
16 矢野 郁人 中央大学 兵庫
17 倉田 健太 中央大学 新潟
18 松崎 咲人 東海大学 長野
19 牛澤 昴大 東海大学 山形
20 高橋 崚 帝京大学 埼玉
21 赤石 佳斗 帝京大学 群馬
22 坪田 開龍 東京国際大学 兵庫
23 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
24 原田 宗市 武蔵野学院大学 青森
25 金田 凛太郎 日本大学 長野
26 黒髪 悠太郎 明治大学 福岡
27 原 大成 東京農業大学 青森
28 中村 正明 愛知工業大学 愛知
29 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
30 森田 剛士 慶應義塾大学 神奈川
31 保倉 敏樹 国際武道大学 長野
32 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
33 田仲 海翔 上武大学 群馬
34 甲斐 治輝 創価大学 宮崎
35 前田 篤志 中央学院大学 兵庫
36 永岡 佑樹 水城高校 茨城
37 大辻 頌悟 水城高校 茨城
38 水谷 滉介 日立工業高校 茨城
39 伊藤 優月 浜松日体高校 静岡
40 鈴木 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
41 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
42 熊井 凌誠 相洋高校 神奈川
43 秋山 和良 笛吹高校 山梨
44 杉浦 樹 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
45 岡本 拓也 マイティマウスTT 静岡
46 土谷 和貴 Jaybird 埼玉
47 吉川 敦史 FCコラソン 山梨
48 岡田 和樹 NTT東京 東京
49 竹本 紘希 YKK 富山
50 坂野 圭史 東京陸協 東京
51 八嶋 宏晃 静岡陸協 静岡
52 中田 仁 日本体育大学 鹿児島
53 北脇 秀人 日本体育大学 鳥取

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 地区
1 長尾 健斗 専修大学 兵庫
2 辻 海里 専修大学 神奈川
3 佐々木 詩音 専修大学 岩手
4 高橋 将也 専修大学 北海道
5 南 里樹 専修大学 千葉
6 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
7 星野 一平 山梨学院大学 山梨
8 永地 泰貴 山梨学院大学 山梨
9 岩谷 翼 山梨学院大学 山梨
10 伊藤 昴 帝京大学 栃木
11 境 勇樹 帝京大学 兵庫
12 本多 遼也 帝京大学 神奈川
13 村上 真生 帝京大学 千葉
14 志賀 颯太 城西大学 兵庫
15 佐藤 友哉 城西大学 千葉
16 伊藤 駿人 城西大学 埼玉
17 佐原 利都 東京国際大学 愛知
18 加藤 希績 東京国際大学 岩手
19 平間 大貴 東京農業大学 福島
20 畠山 流大 東京農業大学 長崎
21 大坪 幸太 駒澤大学 宮崎
22 東山 静也 駒澤大学 富山
23 清水 拓哉 慶應義塾大学 神奈川
24 印藤 剛 慶應義塾大学 神奈川
25 丸山 虎太郎 国士舘大学 神奈川
26 宮元 雄大 国士舘大学 鹿児島
27 鈴木 啓磨 拓殖大学 千葉
28 後藤 拓磨 拓殖大学 大分
29 鈴木 高虎 愛知工業大学 愛知
30 白髭 一生 中央学院大学 兵庫
31 河西 俊輔 東海大学 東京
32 中村 太紀 東京理科大学 東京
33 友村 俊介 武蔵野学院大学 兵庫
34 下村 航也 國學院大學 愛知
35 新田 颯 育英大学 熊本
36 千原 康大 環太平洋大学 島根
37 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
38 松本 圭悟 駿河台大学 熊本
39 高橋 正樹 成城大学 東京
40 本郷 諒 早稲田大学 岡山
41 渡辺 大地 青山学院大学 静岡
42 敦賀 優雅 青森山田高校 青森
43 田高 永輝 青森山田高校 青森
44 漆畑 徳輝 山梨学院高校 山梨
45 内田 杜和 國學院大學久我山高校 東京
46 服部 尊 愛知高校 愛知
47 吉川 敦史 FCコラソン 山梨
48 赤平 大輔 プレス工業 神奈川
49 長峯 弘宇 プレス工業 神奈川
50 岡﨑 一樹 東京陸協 東京
51 古謝 将大 日本体育大学 沖縄
52 福住 賢翔 日本体育大学 熊本
53 松尾 拓実 日本体育大学 和歌山
54 九嶋 大雅 日本体育大学 三重

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 地区
1 羽田 智哉 東海大学 愛知
2 杉本 雄月 東海大学 秋田
3 松﨑 健悟 東海大学 長野
4 土子 将輝 城西大学 茨城
5 小島 拓 城西大学 愛知
6 麻生 勇介 城西大学 大分
7 成島 航己 専修大学 千葉
8 市来原 潤 専修大学 鹿児島
9 吉本 光希 中央学院大学 千葉
10 打越 晃汰 中央学院大学 東京
11 山田 一輝 帝京大学 佐賀
12 元永 好多朗 帝京大学 山口
13 水村 竜己 東京農業大学 千葉
14 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
15 西槇 優祐 國學院大學 福島
16 永谷 連太郎 國學院大學 岐阜
17 木山 達哉 山梨学院大学 山梨
18 篠原 楓 山梨学院大学 山梨
19 倉野 恭佑 駿河台大学 福岡
20 田尻 健 駿河台大学 熊本
21 今川 深透 日本薬科大学 岩手
22 服部 大暉 愛知工業大学 愛知
23 奥田 歩凪 育英大学 大阪
24 杉原 健吾 環太平洋大学 島根
25 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
26 皆木 晴 駒澤大学 東京
27 大須賀 敬悟 国士舘大学 福島
28 白川 大地 桜美林大学 岐阜
29 住吉 宙樹 早稲田大学 東京
30 横田 佳介 中京大学 東京
31 萩原 海 日本大学 埼玉
32 中村 亮介 立教大学 埼玉
33 菊地 勝 北海道教育大学 北海道
34 高槻 芳照 学校法人石川高校 福島
35 加藤 優斗 学校法人石川高校 福島
36 長谷部 慎 学校法人石川高校 福島
37 谷口 賢 豊川高校 愛知
38 原田 愛星 豊川高校 愛知
39 西脇 翔太 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
40 加藤 優弥 名古屋経済大学高蔵高校 愛知
41 青木 洸生 青森山田高校 青森
42 成田 龍之介 青森山田高校 青森
43 安倍 立矩 厚木高校 神奈川
44 田中 駿祐 清風高校 大阪
45 古屋 匠 笛吹高校 山梨
46 金子 伊吹 藤沢翔陵高校 神奈川
47 加藤 平 新電元工業 埼玉
48 山﨑 泰弘 NTT東京 東京
49 宮城 壱成 沖縄陸協 沖縄
50 澁谷 宥介 東京陸協 東京

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 地区
1 中嶋 龍希 国士舘大学 愛媛
2 小林 将太郎 国士舘大学 東京
3 吉野 翔 国士舘大学 群馬
4 清水 悠雅 国士舘大学 福井
5 福井 大夢 国士舘大学 茨城
6 松本 薫 専修大学 千葉
7 高瀬 桂 専修大学 佐賀
8 国増 治貴 専修大学 山口
9 金久保 遥 専修大学 栃木
10 江口 達宗 専修大学 千葉
11 田中 基秀 東京農業大学 佐賀
12 小玉 歩葵 東京農業大学 福島
13 盛田 和輝 東京農業大学 千葉
14 大保 海士 明治大学 福岡
15 田村 圭 明治大学 大阪
16 三上 晋弥 明治大学 京都
17 國本 尚希 帝京大学 鹿児島
18 鈴木 究 帝京大学 静岡
19 吉富 裕太 東海大学 福岡
20 米山 哲弘 東海大学 長野
21 坂部 隼一朗 東京国際大学 愛知
22 丹所 健 東京国際大学 神奈川
23 下田 季矢 武蔵野学院大学 群馬
24 竹内 嵩人 武蔵野学院大学 群馬
25 坂本 健悟 國學院大學 神奈川
26 中西 唯翔 國學院大學 石川
27 江口 清洋 拓殖大学 福岡
28 石川 佳樹 拓殖大学 栃木
29 伊藤 大生 山梨学院大学 山梨
30 石部 夏希 山梨学院大学 神奈川
31 関口 大樹 関東学院大学 千葉
32 厚浦 大地 関東学院大学 神奈川
33 坂本 貫登 上武大学 愛媛
34 宮下 璃久 城西大学 群馬
35 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
36 金子 雅也 静岡大学 静岡
37 横山 魁哉 創価大学 静岡
38 神子島 颯汰 日本大学 新潟
39 大倉 秀太 日本薬科大学 徳島
40 須藤 蓮 水城高校 茨城
41 川田 涼 水城高校 茨城
42 田邉 優太 藤沢翔陵高校 神奈川
43 伊東 正悟 湘南工科大学附属高校 神奈川
44 堀野 愛斗 札幌日大高校 北海道
45 佐藤 条二 市立船橋高校 千葉
46 多島 佑樹 浜松日体高校 静岡
47 須崎 裕也 川崎市役所 神奈川
48 猿渡 翔 プレス工業 神奈川
49 石島 一真 サンベルクス陸上競技部 東京
50 蛭田 雄大 福島陸協 福島
51 鈴木 烈剛 日本体育大学 埼玉
52 野上 翔大 日本体育大学 東京
53 盛本 聖也 日本体育大学 京都

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 地区
1 安永 直斗 中央大学 広島
2 畝 拓夢 中央大学 岡山
3 千守 倫央 中央大学 愛媛
4 黒須 優翔 中央大学 宮城
5 鈴木 天大 東京国際大学 福島
6 原田 和輝 東京国際大学 兵庫
7 真船 恭輔 東京国際大学 福島
8 中山 陽平 明治大学 愛知
9 富田 峻平 明治大学 千葉
10 勝浦 小太郎 明治大学 北海道
12 木付 琳 國學院大學 大分
13 石川 航平 國學院大學 千葉
14 関沼 和暁 日本大学 栃木
15 高橋 佐介 日本大学 京都
16 平山 寛人 皇學館大学 長崎
17 平野 恵大 皇學館大学 奈良
18 藤井 正斗 城西大学 愛知
19 北村 歩夢 城西大学 山口
20 根来 佑有 専修大学 神奈川
21 小島 光佑 専修大学 北海道
22 久保田 悠月 東洋大学 埼玉
23 大澤 駿 東洋大学 山形
24 田辺 佑典 法政大学 三重
25 阪本 大貴 駿河台大学 兵庫
26 齋藤 優 上武大学 群馬
27 岩渕 健 新潟大学 新潟
28 畦地 貴斗 青山学院大学 宮崎
29 渡辺 珠生 筑波大学 静岡
30 鞍野 陸人 中央学院大学 大阪
31 菅家 空 帝京大学 福島
32 長田 駿佑 東海大学 北海道
33 中島 隆太 駒澤大学 神奈川
34 杵渕 竜弥 東京農業大学 石川
35 児玉 勘太 愛知工業大学 三重
36 前田 陸 愛知高校 愛知
37 片山 宗哉 愛知高校 愛知
38 岡田 康平 愛知高校 愛知
39 渡辺 亮太 学校法人石川高校 福島
40 瀧川 幹太 学校法人石川高校 福島
41 加藤 聡太 山梨学院高校 山梨
42 大吉 優亮 市立船橋高校 千葉
43 伊東 卓駿 藤沢翔陵高校 神奈川
44 村上 太一 北見緑陵高校 北海道
45 細川 勇介 大阪ガス 大阪
46 上條 記男 AIG 損害保険東京CA 東京
47 小美濃 駿 サンベルクス陸上競技部 東京
48 島田 匠海 埼玉医科大学グループ 埼玉
49 中川 翔太 日本体育大学 熊本
50 廻谷 賢 日本体育大学 栃木
51 大内 宏樹 日本体育大学 愛媛

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 地区
1 佐久間 裕己 国士舘大学 福島
2 堂本 将希 国士舘大学 香川
3 曽根 雅文 国士舘大学 神奈川
4 鈴木 大介 国士舘大学 栃木
5 伊藤 圭介 帝京大学 徳島
6 田村 丈哉 帝京大学 千葉
7 新井 大貴 帝京大学 群馬
8 伊藤 圭介 帝京大学 徳島
9 坪井 慧 法政大学 岐阜
10 山本 燎 法政大学 神奈川
11 田辺 佑典 法政大学 三重
12 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
13 内田 光 東京国際大学 長野
14 野澤 巧理 東京国際大学 栃木
15 花澤 賢人 JR東日本 東京
17 小野 恵崇 駒澤大学 栃木
18 高見 真拓 駒澤大学 島根
19 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
20 佐藤 奨之進 山梨学院大学 山梨
21 國司 寛人 名古屋大学 愛知
22 飯田 晃大 明治大学 静岡
23 小林 宏輔 愛知工業大学 愛知
24 安達 駿 関東学院大学 千葉
25 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
26 福島 正訓 城西大学 茨城
27 長嶺 龍之介 青山学院大学 広島
28 田宮 怜於 拓殖大学 栃木
29 城田 航 中央学院大学 群馬
30 谷澤 竜弥 中央大学 神奈川
31 小西 伊吹 東京農業大学 千葉
32 松岡 竜矢 日本大学 新潟
33 田村 剣心 武蔵野学院大学 栃木
34 馬場園 怜生 藤沢翔陵高校 神奈川
35 佐藤 真優 東洋大牛久高校 茨城
36 田中 莉生 笛吹高校 山梨
37 浅井 大登 愛知高校 愛知
38 力石 暁 鎌倉学園高校 神奈川
39 斎藤 拓海 市立船橋高校 千葉
40 酒井 雅喜 埼玉医科大学グループ 埼玉
41 大久保 泰貴 埼玉医科大学グループ 埼玉
42 福岡 海統 埼玉医科大学グループ 埼玉
43 芹澤 昭紀 サンベルクス陸上競技部 東京
44 山下 侑哉 サンベルクス陸上競技部 東京
45 山本 大貴 サンベルクス陸上競技部 東京
46 濱野 優太 警視庁 東京
47 迫田 和也 警視庁 東京
48 親崎 達朗 新電元工業 埼玉
49 桜庭 宏暢 セキノ興産 新潟
50 田口 雅也 Honda 埼玉
51 田中 祐次 NTT東京 東京
52 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
53 井下 裕貴 川越市陸協 埼玉
54 菅沼 隆佑 日本体育大学 静岡

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 地区
1 石田 光輝 中央大学 北海道
2 冨原 拓 中央大学 香川
3 三須 健乃介 中央大学 静岡
4 川崎 新太郎 中央大学 滋賀
5 高木 航志 中央大学 長野
6 新号 健志 青山学院大学 秋田
7 中根 滉稀 青山学院大学 千葉
8 西川 魁星 青山学院大学 群馬
9 橋本 尚斗 帝京大学 徳島
10 吉田 尭紀 帝京大学 青森
11 西井 翔馬 上武大学 三重
12 岡山 翼 上武大学 群馬
13 山本 嵐 城西大学 長野
14 佐藤 礼旺 城西大学 宮城
15 武田 悠太郎 日本大学 東京
16 小野 修平 日本大学 茨城
17 竹村 拓真 東海大学 秋田
18 佐藤 俊輔 東海大学 大分
19 山瀬 大成 東京国際大学 熊本
20 佐藤 雄志 東京国際大学 山形
21 大塚 稜介 東京農業大学 福島
22 北田 大起 東京農業大学 山梨
23 前垣内 皓大 駒澤大学 広島
24 新矢 連士 駒澤大学 石川
25 土居森 諒 環太平洋大学 広島
26 小野 友生 慶應義塾大学 宮城
27 上村 直也 皇學館大学 三重
28 首藤 貴樹 山梨学院大学 大分
29 横山 絢史 専修大学 北海道
30 山口 賢助 早稲田大学 鹿児島
31 西 研人 筑波大学 京都
32 定方 駿 東洋大学 長崎
33 田川 良昌 國學院大學 千葉
34 池田 知史 愛知高校 愛知
35 高野 千尋 サンベルクス陸上競技部 東京
36 水戸 周平 サンベルクス陸上競技部 東京
37 山下 大地 サンベルクス陸上競技部 東京
38 柴田 純一 埼玉医科大学グループ 埼玉
39 山口 弘晃 埼玉医科大学グループ 埼玉
40 滝口 諒 埼玉医科大学グループ 埼玉
41 遠藤 靖士 クロスブレイス 東京
43 菅 真大 愛三工業 愛知
44 渡辺 瑠偉 新電元工業 埼玉
45 柘植 航太 浜松日体高校 静岡
46 名村 樹哉 日本体育大学 三重

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 地区
1 関口 雄大 青山学院大学 愛知
2 髙橋 勇輝 青山学院大学 長野
3 森川 弘康 青山学院大学 福岡
4 松葉 慶太 青山学院大学 静岡
5 宮坂 大器 青山学院大学 埼玉
6 久留戸 黛良 青山学院大学 千葉
7 西久保 遼 青山学院大学 佐賀
8 大藏 洋人 青山学院大学 熊本
9 若林 陽大 中央大学 岡山
10 森 凪也 中央大学 福岡
11 助川 拓海 中央大学 茨城
12 加井 虎造 中央大学 兵庫
13 田中 康靖 東海大学 宮崎
14 河野 遥伎 東海大学 愛媛
15 前田 義弘 東洋大学 茨城
16 及川 瑠音 東洋大学 岩手
17 山崎 冬馬 東京国際大学 岩手
18 宗像 聖 東京国際大学 福島
19 内山 涼太 東京国際大学 千葉
20 大上 颯麻 東京国際大学 愛知
21 鎌田 航生 法政大学 神奈川
22 人見 昂誠 法政大学 栃木
23 守角 隼 法政大学 千葉
24 山野 力 駒澤大学 山口
25 小倉 朝陽 駒澤大学 岩手
26 松倉 唯斗 山梨学院大学 宮城
27 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
28 菅原 伊織 城西大学 東京
29 池田 親 筑波大学 兵庫
30 植松 達也 愛知工業大学 愛知
31 実近 力丸 環太平洋大学 広島
32 若山 岳 日本大学 京都
33 山内 亮威 浜松日体高校 静岡
34 小原 響 仙台二華高校 宮城
38 海老澤 剛 YKK 富山
39 其田 健也 JR東日本 東京
40 福田 兼士 コニカミノルタ 東京
41 鈴木 卓也 サンベルクス陸上競技部 東京
42 大石 巧 スズキ浜松AC 静岡
43 大川 一成 プレス工業 神奈川
44 中舎 優也 愛三工業 愛知
45 下 史典 富士通 千葉
46 辻横 浩輝 大阪ガス 大阪
47 藤村 行央 住友電工 兵庫
48 岩室 天輝 日本体育大学 福岡

男子 5000m 21組

No. 選手 所属 地区
1 近藤 幸太郎 青山学院大学 愛知
2 能島 翼 青山学院大学 大阪
3 中村 友哉 青山学院大学 大阪
4 中山 大樹 青山学院大学 群馬
5 岸本 大紀 青山学院大学 新潟
6 南 俊希 明治大学 鹿児島
7 杉本 龍陽 明治大学 北海道
8 小澤 大輝 明治大学 静岡
9 近藤 亨 明治大学 愛知
10 加藤 大誠 明治大学 鹿児島
11 國分 駿一 東海大学 福島
12 本間 敬大 東海大学 長野
13 宇留田 竜希 東海大学 三重
14 濵地 進之介 東海大学 福岡
15 小島 慎也 中央学院大学 大阪
16 栗原 啓吾 中央学院大学 群馬
18 工藤 颯 東京農業大学 埼玉
19 相沢 悠斗 東京国際大学 宮城
20 井上 大輝 中央大学 兵庫
21 小指 卓也 早稲田大学 群馬
22 鈴木 大海 創価大学 神奈川
23 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
24 中原 佑仁 城西大学 千葉
25 宮内 斗輝 駒澤大学 長野
26 赤津 勇進 日立工業高校 茨城
27 渡辺 拓巳 サンベルクス陸上競技部 東京
28 荒川 諒丞 サンベルクス陸上競技部 東京
29 市山 翼 埼玉医科大学グループ 埼玉
30 三田 眞司 埼玉医科大学グループ 埼玉
31 太田黒 卓 八千代工業 埼玉
32 岡野 佑輝 八千代工業 埼玉
33 濱川 駿 コニカミノルタ 東京
34 沼田 大輝 NTN 三重
35 神 直之 北星病院 北海道
36 坂口 裕之 住友電工 兵庫
37 安井 雄一 トヨタ自動車 愛知
38 長谷川 直輝 セキノ興産 新潟
39 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪
40 春日 千速 ヤクルト 東京
41 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城
42 佐藤 慎巴 日本体育大学 神奈川
43 藤本 珠輝 日本体育大学 兵庫

男子 5000m 22組

No. 選手 所属 地区
1 生方 敦也 青山学院大学 栃木
2 谷野 航平 青山学院大学 東京
3 飯田 貴之 青山学院大学 千葉
4 池田 勘汰 中央大学 岡山
5 舟津 彰馬 中央大学 福岡
6 梶山 林太郎 中央大学 広島
7 小松 陽平 東海大学 北海道
8 關 颯人 東海大学 長野
9 藤田 黎士 筑波大学 神奈川
10 野口 雄大 順天堂大学 千葉
12 児玉 悠輔 東洋大学 宮城
13 八木 志樹 日本大学 岡山
14 太田 智樹 早稲田大学 静岡
16 櫛田 佳希 明治大学 福島
17 中西 大翔 國學院大學 石川
18 児玉 真輝 鎌倉学園高校 神奈川
19 カランジャ ジョスファット 遊学館高校 石川
21 寺田 夏生 JR東日本 東京
22 住吉 秀昭 SUBARU 群馬
23 高本 真樹 SUBARU 群馬
24 沖守 怜 サンベルクス陸上競技部 東京
25 高田 直也 サンベルクス陸上競技部 東京
26 大野 日暉 愛三工業 愛知
27 堀合 修平 愛三工業 愛知
28 渡邉 利典 GMO アスリーツ 東京
29 足羽 純実 Honda 埼玉
30 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
32 湊谷 春紀 横浜DeNAランニングクラブ 東京
33 越智 文弥 埼玉医科大学グループ 埼玉
34 籔下 響大 大阪ガス 大阪
35 猪浦 舜 八千代工業 埼玉
36 丸山 竜也 松戸市陸協 千葉

男子 5000m 23組

No. 選手 所属 地区
1 中谷 雄飛 早稲田大学 長野
2 半澤 黎斗 早稲田大学 福島
3 川瀬 翔矢 皇學館大学 三重
4 ムソニ ムイル 創価大学 東京
5 ラジニ レメティキ 拓殖大学 東京
6 三浦 拓朗 中央大学 兵庫
7 西川 雄一朗 東海大学 兵庫
8 ンガンガ ワウエル 興國高校 大阪
9 アントニー マイナ 興國高校 大阪
10 代田 修平 カネボウ 東京
11 物江 雄利 カネボウ 東京
12 中島 公平 カネボウ 東京
13 矢野 圭吾 カネボウ 東京
14 青木 優 カネボウ 東京
15 イエゴ エバンス サンベルクス陸上競技部 東京
16 チェボティビン エゼキエル サンベルクス陸上競技部 東京
17 松田 佑太 サンベルクス陸上競技部 東京
18 戸田 雅稀 サンベルクス陸上競技部 東京
19 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 東京
20 ドミニク ランガット コニカミノルタ 東京
21 川端 千都 コニカミノルタ 東京
22 横手 健 富士通 千葉
23 田中 佳祐 富士通 千葉
24 石井 秀昂 富士通 千葉
25 ニコラス コシンベイ トヨタ自動車 愛知
26 田中 秀幸 トヨタ自動車 愛知
27 小山 直城 Honda 埼玉
28 原 法利 Honda 埼玉
29 メシャク ムングティ NDソフト 山形
30 桃澤 大祐 サン工業 長野
31 小野田 勇次 トヨタ紡織 愛知
32 池田 紀保 プレス工業 神奈川
33 中西 玄気 愛三工業 愛知
34 小町 昌矢 日立物流 千葉
35 伊藤 達彦 東京国際大学 静岡

男子 10000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 佐藤 圭 名古屋大学 愛知
2 馬場口 博誉 名古屋大学 愛知
3 飯田 康平 名古屋大学 三重
4 鈴木 健弘 名古屋大学 愛知
5 勝田 哲史 名古屋大学 愛知
6 内田 朋秀 名古屋大学 群馬
7 伊熊 岳大 東京理科大学 千葉
8 山田 高志 東京理科大学 東京
9 菅 侑弘 東京理科大学 東京
10 松本 一希 東京理科大学 東京
11 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
12 杉田 佑吾 育英大学 栃木
13 白﨑 真拓 育英大学 大阪
14 滝 幸浩 育英大学 東京
15 諸星 颯大 育英大学 群馬
16 柚木﨑 正彦 学習院大学 東京
17 森嶋 瞬 学習院大学 茨城
18 土門 将輔 学習院大学 神奈川
19 柴田 幸樹 田園クラブ 東京
20 渡邉 大 南陽東置賜駅伝チーム 山形
21 鈴木 遊大 東京陸協 東京
22 斎藤 泰雅 明治学院大学 茨城
23 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
24 須藤 秀人 明治学院大学 千葉
25 花田 雄大 山梨学院大学 山梨
26 成毛 志優 山梨学院大学 山梨
27 毛利 陽人 一橋大学 宮城
28 清水 康太 一橋大学 東京
29 中里 純也 茨城大学 茨城
30 嶋崎 拓海 茨城大学 茨城
31 加藤 悠生 東京大学 埼玉
32 山崎 健聖 帝京平成大学 静岡
33 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
34 宮田 裕貴 首都大学東京 東京
35 岡村 優太 千葉大学 千葉
36 小堀 蓮太 金沢大学 石川
37 原 快成 早稲田大学同好会 埼玉
38 近藤 祥平 日本大学生物資源科学部 神奈川
39 板橋 大輔 新日鐵君津 千葉
40 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC 栃木
41 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC 栃木
42 小林 慶哉 彩tama陸上 埼玉
43 赤間 順一 おごせ石川眼科 埼玉
44 西沢 紀元 昭和電工 長野
45 山中 孝一郎 東京陸協 東京
46 舩越 悠介 東京陸協 東京
47 勘舎 方敬 東京陸協 東京
48 田中 裕一 川崎市陸協 神奈川
49 下島 千明 川崎市陸協 神奈川
50 瀬川 京祐 埼玉陸協 埼玉
51 鈴木 裕人 静岡陸協 静岡
52 孫田 礼人 小松島市陸協 徳島
53 行場 竹彦 芦屋市陸強 兵庫
54 髙濱 嶺 北見緑陵高校 北海道
55 千棒 隼 北見緑陵高校 北海道
56 浦田 陽聖 北見緑陵高校 北海道
57 横地 幹太 北見緑陵高校 北海道
58 松村 直哉 国士舘大学 栃木
59 徳田 大佑 山梨学院大学 山梨
60 冨井 陸矢 電気通信大学 神奈川

男子 10000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 折原 崚斗 国士舘大学 埼玉
2 三代 和弥 国士舘大学 大分
3 北川 遼馬 国士舘大学 熊本
4 荻原 陸斗 国士舘大学 千葉
5 佐藤 広夢 拓殖大学 新潟
6 平塚 ひかる 拓殖大学 宮城
7 山下 友陽 拓殖大学 千葉
8 前田 晃伸 拓殖大学 岡山
9 大石 亮 専修大学 山口
10 勝俣 航希 専修大学 神奈川
11 林田 快豪 専修大学 長崎
12 石井 翔琉 専修大学 千葉
13 野田 康介 山梨学院大学 山梨
14 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
15 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
16 槇原 洸槻 山梨学院大学 山梨
17 疋田 和直 日本大学 京都
18 大塚 史也 日本大学 茨城
19 桃川 翔大 日本大学 千葉
20 渡辺 一輝 上武大学 新潟
21 堺 健太郎 上武大学 長崎
22 橋立 旋 上武大学 新潟
23 鈴木 輝 慶應義塾大学 埼玉
24 杉浦 慧 慶應義塾大学 東京
25 尾原 健太 筑波大学 富山
26 猿橋 拓己 筑波大学 神奈川
27 鈴木 渓太 創価大学 山形
28 中武 泰希 創価大学 神奈川
29 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
30 伊藤 初黄 明治学院大学 千葉
31 松本 啓岐 東京大学 埼玉
32 松本 郁也 東京大学 長野
33 稲田 光希 明治大学 山口
34 金橋 佳佑 明治大学 北海道
35 森田 将平 早稲田大学 広島
36 渕田 拓臣 早稲田大学 京都
37 馬場 凌太 駿河台大学 熊本
38 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
39 佐藤 拓巳 桜美林大学 神奈川
40 柳澤 航希 金沢大学 長野
41 山田 拓磨 関東学院大学 山口
42 外山 結 育英大学 群馬
43 土屋 健 立教大学 埼玉
44 河上 匠 名古屋大学 愛知
45 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
46 村上 太一 北見緑陵高校 北海道
47 田中 良幸 新日鐵君津 千葉
48 金子 遼 埼玉滑川走友会 埼玉
49 森田 和裕 埼玉滑川走友会 埼玉
50 藤松 利之 川崎市陸協 神奈川
51 澁谷 宥介 東京陸協 東京
52 ノアキプリモ 日本薬科大学 埼玉
53 飯田 貴之 青山学院大学 千葉
54 森川 陽之 名古屋大学 広島
55 石澤 優喜 流通経済大学 茨城
56 松原 佳祐 東京工業大学 富山
57 箱崎 直喜 東京工業大学 東京
58 徳岡 賢一 東京工業大学 兵庫

男子 10000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 廣田 全規 日本大学 埼玉
2 大平 健太 日本大学 福島
3 天野 竜汰 日本大学 秋田
4 山本 起弘 日本大学 愛知
5 成田 悠汰 日本大学 北海道
6 濱田 祐知 日本大学 東京
7 大西 彰 国士舘大学 神奈川
8 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋田
9 加藤 直人 国士舘大学 神奈川
10 濱田 錬 国士舘大学 高知
11 福田 有馬 国士舘大学 大分
12 福士 陽都 国士舘大学 神奈川
13 岩崎 大洋 上武大学 群馬
14 武田 貫誠 上武大学 北海道
15 小川 圭斗 上武大学 群馬
16 松倉 頼人 上武大学 群馬
17 添田 知宏 國學院大學 佐賀
18 殿地 琢朗 國學院大學 岐阜
19 徳備 大輔 國學院大學 大阪
20 岸 哲也 明治大学 東京
21 手嶋 杏丞 明治大学 宮崎
22 中嶋 大樹 明治大学 東京
23 三上 雄太 創価大学 石川
24 平田 晃司 創価大学 福岡
25 永井 大育 創価大学 鹿児島
26 坂田 隼人 中央学院大学 千葉
27 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
28 小野 元也 関東学院大学 福島
29 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
30 舩田 圭吾 武蔵野学院大学 山形
31 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学 山形
32 児玉 朋大 筑波大学 熊本
33 金丸 逸樹 筑波大学 長崎
34 塚原 淳之 専修大学 栃木
35 宮下 晴貴 専修大学 長野
36 流田 直希 駿河台大学 広島
37 阪本 大貴 駿河台大学 兵庫
38 塚本 亮司 名古屋大学 愛知
39 室伏 祐吾 早稲田大学 東京
40 二井 康介 中央大学 神奈川
41 井上 靖大 山梨学院大学 群馬
42 坂上 真生 明治学院大学 千葉
43 永瀬 孝 桜美林大学 岐阜
44 時川 朋也 日本薬科大学 福岡
45 加藤 優陽 拓殖大学 栃木
46 小川 和也 中央発條 愛知
47 雨海 智大 中央発條 愛知
49 須崎 裕也 川崎市役所 神奈川
50 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
51 清谷 公紀 横浜市陸協 神奈川

男子 10000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 矢野 直幹 順天堂大学 滋賀
2 鈴木 雄人 順天堂大学 静岡
4 多久和 能広 順天堂大学 島根
5 川原 巧 上武大学 群馬
6 坂本 貫登 上武大学 愛媛
7 鴨川 源太 上武大学 群馬
8 佐々木 守 上武大学 山形
9 三上 多聞 早稲田大学 東京
10 伊澤 優人 早稲田大学 千葉
11 真柄 光佑 早稲田大学 埼玉
12 吉田 匠 早稲田大学 京都
13 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
14 田﨑 聖良 亜細亜大学 茨城
15 河村 悠 亜細亜大学 愛知
16 長谷川 潤 国士舘大学 長野
17 石川 智康 国士舘大学 千葉
18 小早川 寛人 国士舘大学 神奈川
19 木下 巧 國學院大學 千葉
20 藤村 遼河 國學院大學 東京
21 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
22 川口 竜也 山梨学院大学 鹿児島
23 井上 広之 山梨学院大学 山梨
24 矢島 洸一 山梨学院大学 山梨
25 松井 尚希 中央学院大学 埼玉
26 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
27 大津 吉信 中央学院大学 山形
28 増田 空 帝京大学 香川
29 山根 昂希 帝京大学 和歌山
30 坂井 大我 明治大学 北海道
31 大西 理久 明治大学 兵庫
32 矢野 郁人 中央大学 兵庫
33 岩原 智昭 中央大学 宮城
34 藤村 共広 神奈川大学 愛知
35 小野寺 勇樹 創価大学 埼玉
36 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
37 伊藤 直輝 日本大学 京都
38 池田 親 筑波大学 兵庫
39 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
40 安達 駿 関東学院大学 千葉
41 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
42 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
43 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
44 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
45 氏原 健介 警視庁 東京
46 安島 慎吾 警視庁 東京
47 市田 拓海 警視庁 東京
50 國澤 優志 NTT東京 東京
51 西川 凌矢 トーエネック 愛知

男子 10000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 須永 康幸 中央学院大学 群馬
2 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
3 藤井 雄大 中央学院大学 大分
4 吉田 光汰 中央学院大学 千葉
5 小野 一貴 中央学院大学 岡山
6 向井 悠介 早稲田大学 香川
7 太田 直希 早稲田大学 静岡
8 鈴木 創士 早稲田大学 静岡
9 遠藤 宏夢 早稲田大学 東京
10 松木 之衣 日本大学 長野
11 阿部 涼 日本大学 福島
12 金子 智哉 日本大学 栃木
13 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
14 島崎 慎愛 國學院大學 群馬
15 森 秀翔 國學院大學 千葉
16 鴇澤 駿介 埼玉医科大学グループ 埼玉
17 越智 文弥 埼玉医科大学グループ 埼玉
18 内田 健太 埼玉医科大学グループ 埼玉
19 安田 共貴 神奈川大学 福岡
20 森 淳喜 神奈川大学 広島
21 安永 直斗 中央大学 広島
22 川崎 新太郎 中央大学 滋賀
23 小林 彬寛 専修大学 千葉
24 横山 佑羽 専修大学 神奈川
25 国川 恭朗 麗澤大学 福井
26 上田 結也 創価大学 熊本
27 牧瀬 圭斗 順天堂大学 佐賀
28 天野 誠也 自衛隊体育学校 埼玉
29 相馬 崇史 筑波大学 長野
30 鼡田 章宏 国士舘大学 福島
31 酒井 耀史 明治大学 兵庫
32 谷村 龍生 帝京大学 山口
33 坪井 海門 山梨学院大学 宮城
34 山田 雄喜 東京農業大学 千葉
35 関口 大樹 関東学院大学 千葉
36 國司 寛人 名古屋大学 愛知
37 木田 貴大 コモディイイダ 東京
38 村上 優輝 コモディイイダ 東京
39 田島 光 コモディイイダ 東京
40 大久保 陸人 コモディイイダ 東京
41 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
42 内藤 圭太 愛知製鋼 愛知
43 八巻 雄飛 SGホールディングスグループ 京都
44 久我 和弥 富士通 千葉
45 宮川 慎太郎 警視庁 東京
46 小根山 泰正 警視庁 東京
47 成田 匠平 埼玉滑川走友会 埼玉
48 神 直之 北星病院 北海道
49 白永 智彦 日本体育大学 京都
50 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫

男子 10000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 村上 純大 明治大学 千葉
2 佐々木 大輔 明治大学 千葉
3 鈴木 聖人 明治大学 茨城
4 前田 舜平 明治大学 岡山
5 鳥飼 悠生 帝京大学 千葉
6 中村 風馬 帝京大学 滋賀
7 平田 幸四郎 帝京大学 京都
8 小野寺 悠 帝京大学 静岡
9 加井 虎造 中央大学 兵庫
10 池田 勘汰 中央大学 岡山
11 三浦 拓朗 中央大学 兵庫
12 三須 健乃介 中央大学 静岡
13 市山 翼 埼玉医科大学グループ 埼玉
14 三田 眞司 埼玉医科大学グループ 埼玉
15 有馬 圭哉 中央学院大学 兵庫
16 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
17 横山 徹 日本大学 新潟
18 吉里 駿 駿河台大学 福岡
19 吉原 遼太郎 拓殖大学 千葉
20 川瀬 翔矢 皇學館大学 三重
21 清水 颯大 順天堂大学 京都
22 住田 優範 愛知製鋼 愛知
23 秋山 清仁 愛知製鋼 愛知
24 角出 龍哉 愛知製鋼 愛知
25 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
26 菊池 貴文 SGホールディングスグループ 京都
27 湯澤 舜 SGホールディングスグループ 京都
28 中西 亮貴 トーエネック 愛知
29 西澤 卓弥 トーエネック 愛知
30 松村 陣之助 コモディイイダ 東京
31 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
32 田口 雅也 Honda 埼玉
33 山岸 宏貴 GMO アスリーツ 東京
34 藤井 寛之 愛三工業株式会社 愛知
35 黒川 翔矢 JR東日本 東京
36 文元 慧 カネボウ 東京
37 須河 宏紀 Valare Sports 富山
38 吉岡 幸輝 中央発條 愛知
40 親崎 達朗 新電元工業 埼玉
41 合田 佳功 NTT東京 東京

男子 10000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 中村 大聖 駒澤大学 埼玉
2 中村 大成 駒澤大学 宮城
3 土方 英和 國學院大學 埼玉
4 浦野 雄平 國學院大學 富山
5 ライモイ ヴィンセント 国士舘大学 東京
6 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
7 中島 大就 明治大学 広島
8 小袖 英人 明治大学 青森
9 藤曲 寛人 順天堂大学 静岡
10 橋本 龍一 順天堂大学 神奈川
11 岩佐 壱誠 帝京大学 徳島
12 ボニフェス ムルア 山梨学院大学 山梨
13 ダニエル カヨウキ 桜美林大学 東京
14 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
15 舟津 彰馬 中央大学 福岡
16 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 埼玉
17 越川 堅太 神奈川大学 東京
18 ワンブア タイタス 武蔵野学院大学 埼玉
19 ウイリー キプセレム コモディイイダ 東京
20 ピーター ムワンギ コモディイイダ 東京
21 サイディム サイモン 中央発條 愛知
22 坂田 昌駿 中央発條 愛知
23 齋田 直輝 NTN 三重
24 竹内 颯 NTN 三重
25 ベナード キメリ 富士通 千葉
26 横手 健 富士通 千葉
27 倉田 翔平 GMO アスリーツ 東京
28 橋本 崚 GMO アスリーツ 東京
29 須崎 大輝 トーエネック 愛知
30 小山 裕太 トーエネック 愛知
31 延藤 潤 マツダ 広島
32 芝田 俊作 大阪府警 大阪
33 村本 一樹 住友電工 兵庫
34 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
35 大隅 裕介 JR東日本 東京
36 竹内 大地 トーエネック 愛知
37 服部 潤哉 トーエネック 愛知