【第1回 順天堂大学長距離 2018年7月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 順天堂大学長距離競技会(2018年7月07日)

順天堂大学競技会画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

平成30年度 第1回 順天堂大学長距離競技会が2018年7月07日(土)、順天堂大学陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 順天堂大学長距離競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 第1回 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子3000mSC
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子3000mSC
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
2021長距離:  1回
2020競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
2020長距離:  1回  2回 
2019競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回 
2019長距離:  1回  2回  3回 
2018競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回 
2018長距離:  1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第1回 順天堂大長距離 結果・速報

女子 800m 01組

順位記録選手所属
12:20.61竹平 優花子 (1)順大
22:22.18儀藤 梨乃 (1)順大
32:23.02村山 結子 (4)千商大
42:24.88湯浅 朋恵 (1)順大
52:38.04鈴木 叶夢 (1)市立船橋高
62:44.27村岡 莉菜 (2)市立船橋高
73:05.86齋藤 夏海 (2)取手松陽高
DNS藤田可南子佐倉陸友会
DNS岩舘 美生 (1)市立船橋高

 

女子 800m 02組

順位記録選手所属
12:10.95菊地 梨紅 (3)順大
22:16.23新井 春花 (1)日大
32:18.60石井 里佳 (3)市立船橋高
42:20.08青山 由佳 (2)市立船橋高
DNS武田 晴 (1)市立船橋高
DNS勝又 奈々美 (1)市立船橋高
DNS杉山 香南 (4)順大
DNS中村 栞里 (3)順大

 

女子 1500m 01組

順位記録選手所属
14:58.15浅野 翔穂 (2)市立船橋高
25:01.43八代 芽久美 (2)船橋法典高
35:04.37浅輪 梨乃 (2)市立船橋高
45:06.68田貝 明香里 (2)市立船橋高
55:17.70戸田 美咲 (3)津田塾大
65:20.38小林 みなみ (1)船橋法典高
75:24.29倉益 優希 (2)市立船橋高
85:29.89井口 瑠菜 (3)佐倉南部中
95:31.59荒井 寧音 (1)船橋法典高
105:38.70荒木 麻理 (4)千葉大
115:40.08河村 友海 (3)市立船橋高
125:49.35梅津 彩夏 (1)取手松陽高
136:31.74矢野 仁美 (2)東京理科大院
清水 晴陽 (1)船橋法典高
大塚 美優 (3)市立船橋高
星野 麻菜実 (1)船橋法典高
小松 法里佳 (2)船橋法典高

 

女子 1500m 02組

順位記録選手所属
14:38.83西海 花スターツ
24:39.38垣屋 琴美 (3)順大
34:40.95小林 陽花 (2)市立船橋高
44:44.63吉住 奈々 (3)順大
54:45.14八代 菜々美 (2)船橋法典高
64:51.43金森 遥 (1)農大
74:58.08橋口 凜花 (2)市立船橋高
84:58.60福島 美咲 (3)船橋法典高
94:59.78吉田 愛実 (1)市立船橋高
104:59.96大野 綾愛 (1)市立船橋高
115:01.65中澤 萌々花 (1)市立船橋高
125:14.97橋本 夢 (3)市立船橋高
DNS南 向日葵 (1)市立船橋高
DNS江村 穂乃香 (1)市立船橋高
DNS佐藤 理子 (2)農大
DNS久保倉実里コモディイイダ

 

女子 3000m 01組

順位記録選手所属
110:06.75鈴木 さくら (1)東洋大
210:11.83御厩敷 志乃 (1)帝京科学大
310:17.09佐々木 愛海 (2)東洋大
410:17.42奈良橋 真菜 (3)市立船橋高
510:24.10佐藤 瑞穂 (3)東洋大
610:29.98島村南実コモディイイダ
710:30.03原子 真由美 (3)東洋大
810:31.38今野 妃菜 (2)順大
910:40.72門間 由来 (2)東洋大
1010:41.59出口 楓希 (3)市立船橋高
1110:43.39小倉 優香 (1)市立船橋高
1210:44.48山下 萌 (1)順大
1310:45.33柴﨑 千穂 (2)前橋育英高
1410:49.31曽我 笑夢 (4)東洋大
1511:36.30須田 ななみ (3)前橋育英高
1611:41.93中川 楓香 (2)取手松陽高
DNS佐藤真弥コモディイイダ
DNS田口 綾乃 (1)帝京科学大
DNS津村 流香 (3)市立船橋高
DNS花田 咲絵 (2)順大
DNS江口 沙羅 (4)東洋大
DNS白石 由佳子 (2)順大

 

女子 3000m 02組

順位記録選手所属
19:49.12田浦 英理歌 (1)東洋大
29:52.67高橋 優菜 (2)順大
39:53.40渡辺 光美 (3)市立船橋高
49:54.59北川 結衣 (2)農大
59:59.87伊井 笑歩 (3)前橋育英高
610:00.35野村 沙世ユニクロ
710:02.75大倉 真歩 (3)東洋大
810:05.01甲本 まお (1)順大
910:07.10安部 実伽子 (1)日体大
1010:07.48長南 咲楽 (1)城西大
1110:09.97上杉 愛 (3)玉川大
1210:14.71平井 日陽 (1)玉川大
1310:14.94岡本 奈々 (2)東洋大
1410:16.71岡田 智花 (1)東洋大
1510:18.36大澤 由菜 (1)農大
1610:21.98塩谷 彩乃 (3)東洋大
1710:29.56久保倉実里コモディイイダ
1811:00.52佐藤 杏香 (4)農大
DNS仁平 芽生 (3)玉川大
DNS片野 春香 (4)農大
DNS下村紫織コモディイイダ
DNS谷光 環奈 (3)日体大
DNS村上 愛華 (2)日体大

 

女子 3000mSC 01組

順位記録選手所属
110:50.46絹野 紗月 (3)日体大
211:10.71岩本 陽香 (2)農大
311:26.59坂井 希美 (2)農大
411:36.03橋本 有純 (2)日体大
511:40.10山本 美和 (1)日体大
612:29.20北条 与絵 (4)横浜国大
DNS渡邊怜奈コモディイイダ

 

女子 5000m 01組

順位記録選手所属
116:25.35佐藤 奈々スターツ
216:35.59松本 奈々 (1)順大
316:38.49一瀬 美結 (1)日体大
416:43.23小川 香澄スターツ
516:49.32西野 まほスターツ
616:54.81西川 真由 (4)順大
716:56.71鈴木 彩智歩 (3)日体大
816:58.71久保田 かえで (2)國學院大
917:26.13平野 文珠 (3)日体大
1017:29.15鶴田 紘子 (2)日体大
1117:41.76篭谷 有希 (2)城西大
1218:09.30座間 栞 (1)順大
1318:13.10馬場 海羽 (1)玉川大
1418:56.76栗原 唯東北大
DNS山下 萌 (1)順大
DNS宮崎 友里花 (2)順大
DNS栗崎 珠李 (1)日体大
DNS工藤 杏華 (2)日体大
DNS岡島 楓 (1)日体大

 

男子 800m 01組

順位記録選手所属
12:01.55須賀 大介 (2)市立船橋高
22:02.66佐々木 爽多 (1)市立船橋高
32:02.83山田 亘希 (3)市立船橋高
42:03.71鈴木 達亮横浜市陸協
52:05.49水野 哲太Jクラブ
62:07.32竹内 辰徳 (1)順大
72:08.24吉岡 裕司千葉陸協
82:10.60塚越 祐介アスレティクス
DNS落合 剛汰 (3)都石神井
DNS白土 路人 (1)市立船橋高

 

男子 800m 02組

順位記録選手所属
11:52.86柴田 隆平 (2)東洋大
21:52.97桑原 陸 (3)千葉大
31:53.02吉村 佳祐 (1)順大院
41:53.60川島 大輝 (3)市立船橋高
51:54.24竹下 雅之レジェンズ
61:54.87齋藤 和希 (2)東洋大
71:54.91中山 理生 (4)順大
82:00.64三上 椋平 (2)順大
DNS林 貴裕 (3)順大

 

男子 800m 03組

順位記録選手所属
11:59.54道原 拓哉 (3)市立船橋高
21:59.62小川 恭平 (3)順大
32:00.07武田 総一郎 (3)成城大
42:00.42真田 明日人 (2)順大
52:02.59荻原 宏崇 (3)国武大
62:04.79若杉 飛鳥 (2)千葉大
DNS古荘 隆大 (3)順大
DNS鳥居 正樹東三河AC
DNS伊藤 龍一郎 (4)東京大
DNS白石 浩之 (2)順大院

 

男子 800m 04組

順位記録選手所属
11:50.70北山 利信 (3)日大
21:51.10入江 亮輔 (1)日大
31:52.47田口 雄貴 (1)日大
41:52.68丸山 脩太 (1)順大
51:53.22松本 真弥 (3)日大
61:53.36山田 陽平 (4)日大
DNS名田 篤史 (4)日大
DNS高山 裕樹 (1)日大

 

男子 1500m 01組

順位記録選手所属
14:16.50富永 悠生 (1)市立船橋高
24:20.48山口 大翔 (1)市立船橋高
34:20.76大間 隆史 (2)船橋法典高
44:22.62??住 颯 (1)市立船橋高
54:22.93齊藤 光太市立船橋高
64:23.47山本 康稀 (3)筑波大同好会
74:24.46香取 拓壱 (1)流経大柏高
84:26.85森 真希 (1)千葉大
94:29.47土谷 晴喜 (1)船橋法典高
104:32.34平野 隆一 (3)流経大柏高
114:36.02河南 颯汰 (3)流経大柏高
124:37.17徳村 宜也 (3)流経大柏高
134:38.66菊池 弘人 (2)取手松陽高
145:16.99田代 空良 (1)取手松陽高
155:18.96長谷川 隼伊興中
DNS安藤 武留 (1)市立船橋高
DNS山田 誠人 (2)帝京科学大
DNS伊熊 岳大 (1)東京理科大

 

男子 1500m 02組

順位記録選手所属
14:04.56佐藤 俊介 (1)流経大柏高
24:05.73浅海 崇志 (2)流経大柏高
34:06.84阿部 真沙生 (2)市立船橋高
44:08.81椎木 幹太 (1)市立船橋高
54:09.40西谷 陸斗 (3)流経大柏高
64:09.68松下 友哉 (3)流経大柏高
74:09.86岩尾 雅偉 (1)市立船橋高
84:10.96寺田 航大 (2)流経大柏高
94:11.70鈴木 隼也流経大柏高
104:12.71野島 悠太 (1)流経大柏高
114:13.82富永 匠海 (1)市立船橋高
124:14.34奥村 公登 (4)千葉大
134:14.92赤井 絢 (3)流経大柏高
144:18.20石川 湧月 (1)市立船橋高
154:19.37古荘 隆大 (3)順大
164:26.85三野 鉄心 (1)流経大柏高
174:39.00小川 恭平 (3)順大
DNS木村 彰吾 (2)千葉大

 

男子 1500m 03組

順位記録選手所属
13:55.41福浦 晶太 (3)城西大
23:57.47川上 勇士 (3)市立船橋高
33:58.11鎌田 晃輔 (4)千葉大
43:58.20川島 拓真 (3)国武大
53:58.58大吉 優亮市立船橋高
64:01.00中島 福尚 (3)東学大
74:01.36鈴木 顕人 (2)順大
84:03.02麻生 勇介 (3)城西大
94:07.37根本 大輝 (1)順大
104:10.03鯖戸 康太 (1)城西大
114:11.08前之園 啓太 (2)東洋大
124:12.56丹野 和輝 (2)国武大
134:18.70平賀 凌人 (1)国武大
DNS舘林 佑介 (1)市立船橋高
DNS梅谷 健太 (4)順大
DNS白石 浩之 (2)順大院

 

男子 3000m 01組

順位記録選手所属
19:18.94田中 宝 (3)市立柏
29:21.54岩瀬 正寛 (1)流経大柏高
39:21.82津江 俊一朗 (2)流経大柏高
49:28.27奧瀬 匠 (2)太田工
59:29.38佐藤 柊斗 (3)流経大柏高
69:31.42村上 陸人 (1)順大
79:33.00中村 篤哉 (3)太田工
89:34.15川上 陸 (2)太田工
99:37.80藤原 聖 (3)太田工
109:39.44秋森 哉人 (1)流経大柏高
119:41.32田宮 大雅 (2)文星芸大附
129:46.39的場 亮太 (1)順大
139:48.12森田 尚希 (1)流経大柏高
149:57.05鈴木 由明 (2)習志野高
1510:12.28森 航太 (1)流経大柏高
1610:16.41生方 椋也 (1)太田工
1710:23.30高山 尚人 (2)太田工
1811:01.00阪本 龍輝 (1)太田工
1911:06.70堀越 祐樹 (1)太田工
2011:10.00小玉 英樹三井化学
2111:13.93井上 団玖 (2)太田工
DNS髙橋 廉 (1)太田工
DNS門倉 駿人 (1)流経大柏高
DNS新津 大地 (1)順大
DNS蔭山 和敬 (1)順大
DNS高野 寛之 (1)順大
DNS近藤 悠大 (1)順大

 

男子 3000m 02組

順位記録選手所属
18:31.98丸山 竜也松戸市陸協
28:37.77原田 宗広 (2)順大
38:47.14野島 健太 (1)流経大柏高
48:47.59鈴木 魁 (3)文星芸大附
59:01.15三野 貴史松戸市陸協
69:02.89藤島 幹大 (1)専修大松戸高
79:07.62若田 宗一郎 (2)文星芸大附
89:08.45馬立 航太朗 (3)文星芸大附
99:09.84板橋 遼大 (2)流経大柏高
109:11.16金山 和矢 (1)市立柏
119:13.04比嘉 いつお (3)文星芸大附
129:13.32山崎 涼太 (3)文星芸大附
139:14.21白石 大晟 (2)流経大柏高
149:15.34渡邉 友樹 (2)文星芸大附
159:16.34海老原 優大 (2)流経大柏高
169:17.74水口 翔太 (1)流経大柏高
179:19.52川島 仁 (3)太田工
189:27.88髙根沢 悠 (2)文星芸大附
199:34.90上原 波 (2)太田工
209:48.49後藤 亮介 (1)文星芸大附
219:53.01高橋 優 (1)流経大柏高
DNF小林 哲平 (3)順大
DNS栗屋 直斗 (3)城西大
DNS吉田 尚矢 (1)順大
DNS石戸 大夢 (2)順大

 

男子 3000mSC 01組

順位記録選手所属
18:58.99山本 嵐 (1)城西大
29:03.99川瀬 宙夢 (4)筑波大
39:17.67北村 歩夢 (1)城西大
49:33.36一重 祐樹 (2)明大
59:33.64齋藤 零司 (3)筑波大
69:34.01中島 幸蔵 (3)学習院大
79:53.73麻田 悠馬 (2)学習院大
810:07.77藤原 大覚 (1)国武大
910:10.42深井 諒 (3)筑波大同好会
1010:38.61中川 大 (3)国際医大
1110:46.62結城 渉 (2)横浜国大
DNF吉田 啓一郎 (3)東工大
DNS佐藤 龍之介 (4)早大同
DNS宮下 璃久 (1)城西大
DNS伊藤 匠 (2)城西大
DNS杉山 魁声 (1)筑波大
DNS森田 雄貴 (1)東京理科大

 

男子 5000m 01組

順位記録選手所属
115:49.21山口 大徳TRACK TOKYO
215:54.40松本 薫 (3)市立船橋高
315:58.46川上 竜也 (3)市立船橋高
416:12.25武士 文哉 (2)早大
516:17.55葛西 陸 (3)帝京平成大
616:22.09下村 勧美野里クラブ
716:31.05松田 翼 (3)市立船橋高
816:33.82遠藤 壮汰 (1)千葉大
916:36.75荒木 裕太郎 (3)帝京平成大
1016:52.67小野 亜吏 (1)帝京平成大
1116:57.40阿久澤 隆成 (3)前橋育英高
1216:57.56川内 唯空 (2)北海道栄高
1316:58.48佐々木 舜 (4)東情大
1416:59.26清水 慶一RUNWEB
1516:59.31石井 直樹 (4)帝京平成大
1617:04.97住田 龍也千葉陸協
1717:06.55篠崎 賢一 (1)東京陸協
1817:13.00林 凌 (1)帝京平成大
1917:22.80亀井 健汰 (1)帝京科学大
2017:22.92今井 健人 (3)前橋育英高
2117:41.28佐藤 誠千葉陸協
2217:56.98林 輝雄RUNWEB
2318:08.34齋藤 健太郎 (3)東情大
2418:13.68堀井 瑞穂 (2)学習院大
2518:32.57中村 誓志クラブR2東日本
2618:32.75設楽 岳宏 (2)千葉大
2718:37.03熊谷 航 (2)帝京平成大
DNS曽田 優治 (2)市立船橋高
DNS平賀 光貴 (3)市立船橋高
DNS相場 優太 (3)市立船橋高
DNS佐藤 涼介 (3)市立船橋高
DNS横尾 真輝斗 (3)市立船橋高
DNS下境田 尚冴 (3)帝京平成大
DNS渡部 裕太 (3)東情大
DNS森 隆人 (1)東情大
DNS長谷 佳祐 (2)東情大
DNS石川 悠弥 (1)東情大
DNS山本 和真 (2)前橋育英高

 

男子 5000m 02組

順位記録選手所属
115:08.20佐藤 晧星 (1)早大
215:13.08薛 玄太郎 (3)筑波大
315:16.61二階堂 真大 (2)東情大
415:17.08山本 尊仁 (1)筑波大
515:19.88斎藤 拓海 (2)市立船橋高
615:24.59井上 柾未 (2)市立船橋高
715:28.36宮里 永隆 (3)東情大
815:28.66海老沼 太志 (3)MKプロジェクト
915:29.18井手 章瑛 (2)市立船橋高
1015:36.61小柳 泰治 (1)東情大
1115:46.90武藤 晴夏 (1)帝京平成大
1215:49.37大杉 竜太 (3)市立船橋高
1315:55.09植田 樹 (3)筑波大
1415:58.81郡山 京梧 (1)帝京平成大
1516:00.10佐藤 条二 (1)市立船橋高
1616:01.28益川 洋武 (3)筑波大
1716:04.14上迫 彬岳 (2)筑波大
1816:06.21小田切 佑介 (4)東情大
1916:06.38薮下 温司 (1)筑波大
2016:08.32島岡 優 (3)流経大柏高
2116:10.87黒川 恵輔千葉陸協
2216:13.42笠原 颯太 (2)前橋育英高
2316:16.60辻本 活哉 (2)早大
2416:18.15小南 孝央 (2)東情大
2516:25.18兼子 卓也水ラン
2616:40.84高橋 勝哉TRACK TOKYO
2716:44.07江本 健太 (1)帝京平成大
2816:56.87田中 遥人 (3)北海道栄高
2917:03.21池田 春輝 (3)前橋育英高
3018:04.05近藤 哲TRACK TOKYO
DNS上野 航平 (3)市立船橋高
DNS赤星 友都 (3)筑波大
DNS砂賀 正輝 (4)帝京大
DNS小林 周平 (4)東情大
DNS森田 雄斗 (3)東情大
DNS兼子 遼志 (2)前橋育英高
DNS諸星 颯大 (3)前橋育英高
DNS芳口 悠大 (3)流経大柏高

 

男子 5000m 03組

順位記録選手所属
115:02.10安田 優登 (3)市立船橋高
215:06.25小山 日楓 (2)東京農業大
315:06.71柴田 太尊 (1)麗澤大
415:07.81佐々木 虎太郎 (3)市立船橋高
515:09.41ルベル 斗磨 (2)城西大
615:09.60茂原 將悟 (1)早大
715:09.65國井 辰磨 (3)東葛飾高
815:10.01小野 隆一朗 (2)北海道栄高
915:10.70田川 昇太 (2)筑波大
1015:11.80佐藤 海斗 (1)東京農業大
1115:16.29山本 蒼弥 (1)麗澤大
1215:19.24浅井 匠 (1)麗澤大
1315:20.88瀬尾 和期輝 (3)麗澤大
1415:21.44大野 裕貴 (1)麗澤大
1515:25.03茂木 凛平 (1)早大
1615:25.84佐藤 直也 (2)帝京科学大
1715:26.40納所 大樹 (2)東京農業大
1815:26.41廣田 海心 (1)麗澤大
1915:27.59川田 啓祐 (1)東京農業大
2015:33.20河合 陽平 (1)早大
2115:33.61山田 泰誠 (2)早実高
2215:33.81渡辺 珠生 (2)筑波大
2315:36.87山科 広輝 (1)東京農業大
2415:40.66篠﨑 拓弥 (4)東情大
2515:41.55木村 聖哉 (3)流経大柏高
2615:56.04関口 英樹 (2)帝京平成大
2716:07.75大土手 嵩 (2)筑波大
2816:46.05塩尻 大河 (3)市立柏
DNS鈴木 啓磨 (3)市立船橋高
DNS櫛渕 晧介 (1)國學院大
DNS田川 良昌 (2)國學院大
DNS藤木 宏太 (1)國學院大
DNS貴田 勇斗 (2)城西大
DNS白鳥 航也 (1)中央学院大
DNS佐々木 遼太 (3)中大
DNS藤井 拓輝 (1)中大
DNS萩原 璃来 (2)中大
DNS寺澤 龍之輔 (3)筑波大
DNS高垣 龍太 (3)麗澤大

 

男子 5000m 04組

順位記録選手所属
114:42.03郷 明日翔 (1)帝京大
214:46.53森 凪也 (1)中大
314:47.51渡邊 悠斗 (2)帝京大
414:50.16三原 魁人 (1)帝京大
514:51.58金丸 逸樹 (3)筑波大
614:51.68國本 尚希 (1)帝京大
714:54.21矢野 郁人 (2)中大
814:56.50尾辻 颯 (2)東京農業大
914:57.58杉保 滉太 (2)麗澤大
1014:58.37倉田 健太 (1)中大
1115:00.02中野 雄介 (1)中大
1215:00.73中村 風馬 (1)帝京大
1315:03.31高橋 雅人TRACK TOKYO
1415:04.00岸 俊樹 (3)中大
1515:04.29池主 悠太 (1)城西大
1615:04.84猿橋 拓己 (2)筑波大
1715:05.30室伏 祐吾 (1)早大
1815:05.37尾原 健太 (2)筑波大
1915:07.67村上 真生 (3)市立船橋高
2015:07.78石田 光輝 (1)中大
2115:13.71森田 将平 (2)早大
2215:18.83谷澤 竜弥 (1)中大
2315:20.09浅海 雄太 (2)流経大
2415:20.15村田 亨之 (3)東京農業大
2515:24.73松坂 胆宥 (1)東京農業大
2615:25.15岩佐 快斗 (3)中大
2715:27.19荒木 翼 (1)帝京大
2815:37.38鈴木 拓 (2)帝京大
2915:38.05南後 海里 (1)中大
3015:40.84山口 武 (2)東京農業大
3115:41.99山下 和希 (2)筑波大
3215:46.11山川 太一 (1)麗澤大
3315:49.64住吉 宙樹 (2)早大
3415:51.45高橋 惇矢 (3)船橋法典高
DNS添田 知宏 (3)國學院大
DNS川崎 博貴 (1)中央学院大
DNS中野 駿斗 (1)中央学院大
DNS日野原 智也 (2)帝京大
DNS齋藤 槙 (4)帝京大
DNS人見 隆之 (1)順大

 

男子 5000m 05組

順位記録選手所属
114:34.38伊澤 優人 (3)早大
214:38.65三上 多聞 (3)早大
314:43.44松井 尚希 (1)中央学院大
414:45.88志賀 颯太 (2)城西大
514:49.61高橋 健留 (3)東京農業大
614:49.64廣中 拓磨 (1)中央学院大
714:50.67福脇 昭也 (2)東京農業大
814:52.66徳備 大輔 (2)國學院大
914:54.90江野澤 貴樹 (2)國學院大
1014:55.05尼子 風斗 (3)早大
1114:56.55大場 遼 (3)順大
1214:57.37村瀬 佳樹 (4)麗澤大
1314:59.54坂田 隼人 (1)中央学院大
1415:00.75馬場 竜之介 (1)中央学院大
1515:01.67戸口 豪琉 (2)中央学院大
1615:02.17松尾 陸 (1)順大
1715:03.84久保田 法教 (4)城西大
1815:08.07山脇 洸乃 (4)順大
1915:11.73田部 雄作 (2)城西大
2015:12.55青山 拓朗 (4)城西大
2115:14.22山田雄喜コモディイイダ
2215:20.16平子 凛太郎 (3)早大
2315:20.55市川 駿 (4)麗澤大
2415:20.58黒田 賢 (2)早大
2515:24.26安田 圭吾 (4)東京農業大
2615:32.50地福 詩音 (4)流経大
2715:32.65伊藤 宏高 (1)國學院大
2815:44.95出口 航輝 (1)順大
2915:46.94笠井 孝洋 (4)順大
DNS太田 来紀 (4)麗澤大
DNS渡邉 紘也 (4)麗澤大
DNS芹澤 昭紀 (4)國學院大
DNS萩原 海渡 (1)國學院大
DNS松延 大誠 (1)國學院大
DNS伊藤 幹也 (3)國學院大
DNS金子晃裕コモディイイダ
DNS小澤 直人 (4)早大
DNS本郷 諒 (2)早大
DNS赤井 竜生 (3)中央学院大
DNS前田 智広 (2)順大
DNS進藤 魁人 (1)順大

 

男子 5000m 06組

順位記録選手所属
114:35.94村上 諄 (4)筑波大
214:36.86小泉 雄輝ラフィネグループ
314:38.47甲斐 大貴ラフィネグループ
414:41.16大﨑 遼ラフィネグループ
514:43.25水野 優希 (2)麗澤大
614:43.30佐藤晃章コモディイイダ
714:43.96打越 晃汰 (3)中央学院大
814:46.02大濱 輝 (3)中央学院大
914:48.01治郎丸 健一ラフィネグループ
1014:48.65菅家 希来 (4)國學院大
1114:49.31盛田 和輝 (1)東京農業大
1214:51.15井上 昂明 (2)順大
1314:51.46大津 吉信 (3)中央学院大
1414:51.62西澤 健太 (4)麗澤大
1514:54.37竹林 宏斗 (2)城西大
1614:55.21相澤 龍明 (1)國學院大
1714:55.80玉澤 良太 (4)中央学院大
1814:58.52畝 歩夢 (2)中央学院大
1915:00.75伊藤 大喜 (3)城西大
2015:02.36高嶌 凌也 (2)國學院大
2115:02.46甘利 大祐 (1)國學院大
2215:14.03小賀 悠人 (3)國學院大
2315:30.05香月 翔太 (3)順大
2415:30.64佐藤 友哉 (3)城西大
2515:32.49浅間 優太 (2)國學院大
2615:39.24鈴木 尚輝 (1)順大
2715:40.29岩嵜 友也 (1)順大
2815:53.08城西 廉TRACK TOKYO
DNF續木 悠也 (4)順大
DNS鈴木 広親 (4)東京農業大
DNS茂原 大悟 (3)國學院大
DNS河東 寛大 (2)國學院大
DNS門田 秀利 (2)國學院大
DNS宮澤 真太 (3)城西大
DNS佐藤 亜央人 (1)城西大
DNS中島 稜貴 (3)市立船橋高
DNS藤井 雄大 (3)中央学院大
DNS辻森 晴稀 (2)中央学院大
DNS高砂 大地 (3)中央学院大
DNS岡田 望 (4)早大

 

男子 5000m 07組

順位記録選手所属
114:28.44岡 智洋 (3)帝京大
214:34.08釜谷 直樹 (4)中央学院大
314:35.20石川 航平 (1)國學院大
414:35.95岩原 智昭 (2)中大
514:37.91中山 貴裕 (4)國學院大
614:38.12小杉 恒太 (3)國學院大
714:38.42池田 親 (3)筑波大
814:39.55新井 大貴 (3)前橋育英高
914:40.53須永 康幸 (3)中央学院大
1014:42.27椎野 修羅 (1)麗澤大
1114:42.65稲毛 暉斗 (3)國學院大
1214:42.80殿地 琢朗 (1)國學院大
1314:44.00長山 瑞季 (3)中央学院大
1414:44.04大塚 瑞季 (4)帝京大
1514:45.05金井 優介 (3)中央学院大
1614:46.06原 拓巨 (1)國學院大
1714:46.96島崎 慎愛 (1)國學院大
1814:47.12森 智哉 (1)中大
1914:47.31森 秀翔 (2)國學院大
2014:47.35吉田 律哉 (2)帝京大
2114:47.68畔柳 隼弥ラフィネグループ
2214:48.62森下 舜也 (2)順大
2314:48.96福村 拳太ラフィネグループ
2414:50.58田中 義己 (3)國學院大
2514:50.98實政 瑛久 (4)中央学院大
2614:51.85榎本 大倭 (1)順大
2714:53.28五郎谷俊コモディイイダ
2814:53.52杉山 拓郎 (3)中央学院大
2914:56.31山本 大貴 (4)中央学院大
3014:58.36栁田 大輔 (2)國學院大
3115:00.92井上 大輝 (1)中大
3215:04.45高林 遼哉 (3)順大
3315:06.78国川 恭朗 (3)麗澤大
3415:07.25五十嵐 拓也 (4)中央学院大
3515:08.26森 優太 (3)順大
3615:12.01津田 将希 (1)順大
3715:13.67糸井 春輝 (1)中央学院大
DNF内山 将志 (2)順大
DNS黒河一輝コモディイイダ
DNS野上 亮祐 (2)城西大
DNS雲井 崚太 (2)城西大
DNS石原 圭祐 (3)中央学院大

 

男子 5000m 08組

順位記録選手所属
114:23.70西田 稜 (4)早大
214:23.96清水 颯大順大
314:24.86森田 瑛介 (1)帝京大
414:25.10三須 健乃介 (2)中大
514:25.66青柳 達也 (1)中央学院大
614:26.88山田 攻 (4)順大
714:27.14池田 勘汰 (2)中大
814:28.66稲田 翔威コトブキヤ陸上部
914:29.65吉田 光汰 (1)中央学院大
1014:29.67河上 雄哉 (2)國學院大
1114:30.16難波 皓平順大
1214:30.77成田 元一ラフィネグループ
1314:34.03藤曲 寛人 (3)順大
1414:34.35山岸 塁ラフィネグループ
1514:35.66熊谷 光ラフィネグループ
1614:36.07神崎 裕 (4)中大
1714:36.45鳥飼 悠生 (2)帝京大
1814:37.42眞田 翼 (2)中大
1914:38.11松尾 鴻雅 (1)城西大
2014:38.13馬場 スタン 恵 (4)順大
2114:39.47矢野 直幹 (2)順大
2214:40.19小林 聖 (4)順大
2314:40.20杉谷 駿輔 (4)中央学院大
2414:41.43蜂屋 瑛拡 (4)國學院大
2514:41.45加瀬 蒼一郎 (1)中央学院大
2614:41.50西野 匠哉東京農業大
2714:44.73牧瀬 圭斗 (1)順大
2814:50.02近藤 亮太 (1)順大
2914:51.39吉野 貴大 (3)帝京大
3014:55.88木下 巧 (2)國學院大
3114:56.39川崎 耕平 (2)中央学院大
3214:57.34川崎 新太郎 (2)中大
3314:57.39向井 悠介 (1)早大
3414:58.47海老澤 太ラフィネグループ
3515:02.13手島 駿 (1)中大
3615:09.61西村 茂 (3)流経大
3715:10.22藤村 遼河 (2)國學院大
3815:16.26吉岡 智輝 (1)順大
DNS安田 博登 (3)市立船橋高
DNS中原 佑仁 (3)城西大
DNS山口 賢助 (1)早大
DNS小野 一貴 (1)中央学院大
DNS関口 康平 (4)中大
DNS鈴木 太基ラフィネグループ
DNS小畠 隆太郎 (3)順大

 

男子 5000m 09組

順位記録選手所属
113:55.51塩尻 和也 (4)順大
214:09.61遠藤 大地 (1)帝京大
314:11.71岩佐 壱誠 (3)帝京大
414:12.92川村 悠登 (3)中央学院大
514:13.90市山 翼 (4)中央学院大
614:16.29千明 龍之佑 (1)早大
714:16.55才記 壮人 (2)筑波大院
814:18.15髙橋 翔也 (2)中央学院大
914:19.69石綿 宏人 (2)中央学院大
1014:20.35有馬 圭哉 (3)中央学院大
1114:21.85島貫 温太 (3)帝京大
1214:23.28江口 智耶 (4)順大
1314:23.76野口 雄大 (2)順大
1414:24.10中村 唯翔 (3)流経大柏高
1514:25.93堀尾 謙介 (4)中大
1614:25.94木田貴大コモディイイダ
1714:26.23廣 佳樹 (4)中央学院大
1814:27.41福岡 海統 (4)中央学院大
1914:29.09黒田雄紀コモディイイダ
2014:29.41新迫 志希 (3)早大
2114:29.42多久和 能広 (4)順大
2214:29.61吉岡 幸輝 (4)順大
2314:32.54橋本 尚斗 (1)帝京大
2414:34.23平 駿介白石高
2514:34.38加井 虎造 (2)中大
2614:34.55野田 一輝 (3)順大
2714:37.98田村 岳士 (3)帝京大
2814:38.67砂岡 拓磨 (1)城西大
2914:39.40光武 洋 (4)中央学院大
3014:39.78濱川 駿 (4)帝京大
3114:41.51日東寺 毅 (2)中央学院大
3214:47.02栗原 啓吾 (1)中央学院大
3314:52.29新関 友基 (4)帝京大
3415:12.43安永 直斗 (3)中大
3515:47.81小島 優作 (1)順大
DNS宮本甲斐コモディイイダ
DNS宍倉 健浩 (2)早大
DNS樋口 陸 (4)中央学院大
DNS横川 巧 (3)中央学院大
DNS冨原 拓 (3)中大
DNS田村 丈哉 (3)帝京大

 

タイトルとURLをコピーしました