【第7回 順天堂大学競技会 2018年10月27日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第7回 順天堂大学競技会(2018年10月27日)

順天堂大学競技会画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

平成30年度 第7回 順天堂大学競技会が2018年10月27日(土)、順天堂大学陸上競技場で開催されます。ここでは、第7回 順天堂大学競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 第7回 順天堂大競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 高坂 明斗 (3) 流通経大
2 11.27 鷲尾 智樹 (1) 順大
3 11.27 田中 優作 (3) 流通経大
4 11.30 藤田 祥平 (2) 順大
5 11.35 増原 大観 (3) 学館浦安高
6 11.39 グレゴリー・セドリック・デノン (1) 順大
7 11.53 佐々木 蓮 (1) 順大
DNS 高橋 侃矢 (1) 順大

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 中田 英駿 (1) 順大
2 11.27 松田 太一 (1) 順大
3 11.27 後藤 健太 (2) 千葉黎明高
4 11.29 室橋 健太郎 (3) 順大
5 11.36 増田 稜介 (2) 市柏高
6 11.57 松本 幸也 (2) 市柏高
7 11.72 吉野 陸斗 (1) 千葉陸協
DNS 宮下 純平 東京陸協

男子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 花屋 龍ノ介 (2) 日体大柏高
2 11.38 戸塚 斗貴亜 (1) 千葉黎明高
3 11.49 島田 翔太 (2) 帝京平成大
4 11.53 相坂 颯汰 (2) 日体大柏高
5 11.55 山口 真生 (2) 秀明八千代高
6 11.58 流石 皐太郎 (2) 市原中央高
7 11.58 内田 有哉 (1) 市習志野高
8 11.79 宮内 勇輝 (2) 東京学館高

男子 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 高橋 海斗 (2) 日大習志野高
2 11.57 細川大輔 (1) 千葉商大
3 11.71 鎌田 健斗 (2) 千葉北高
4 11.73 坪井 健介 (2) 東京学館高
5 11.73 長谷部 智巳 (2) 千葉大院
6 11.80 吉村 秀太 (1) 幕張総合高
7 11.85 中村 颯斗 静岡パラ陸上
8 12.05 和泉 龍成 (2) 成田国際高

男子 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 遠藤 正哉 (1) 市川南高
2 11.84 荻原健吾 (2) 千葉英和高
3 11.89 貞末 峻 (2) 日大習志野高
4 12.31 久保 旺大 (2) 市原中央高
5 12.35 高山 修一 昌平AC
6 12.56 仲村 将 (1) 安房高
DNS 永山 翼 (1) 麻生高
DNS 中村 生 one’s

男子 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 稲飯 遼馬 (1) 市柏高
2 11.91 森島 蓮 太田陸協
3 12.10 木村 楓河 (2) 帝京平成大
4 12.11 内山 聖人 (2) 麻生高
5 12.11 徳田 哲也 (2) 千葉黎明高
6 12.30 阿部 大成 (2) 日体大柏高
7 12.32 志村 裕二 JR東日本千葉
8 12.37 山田 宏一 彩tama陸上

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 秋山 秀実 (2) 市柏高
2 12.18 関口 悠大 (1) 日体大柏高
3 12.18 山室 龍也 (1) 成田国際高
3 12.18 笹川 拓海 (1) 帝京平成大
3 12.18 山室 龍也 (1) 成田国際高
3 12.18 笹川 拓海 (1) 帝京平成大
5 12.34 足立 志優 (3) 秀明八千代高
6 12.39 青木 蕗敏 (1) 安房高
7 12.86 吉田貴利 (1) 白井高
DNS 林田 智博 (1) 千葉大

男子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 高橋 啓太 (1) 実籾高
2 12.10 古川 翔大 (2) 八千代西高
3 12.36 関根 拓真 (1) 白井高
4 12.38 石川代記 (2) 秀明八千代高
5 12.43 松下 竜耀 (2) 三郷北中
6 12.72 巻嶋 康介 (2) 麻生高
DNS 茂 郁良 (1) 市原中央高
DNS 黒川 龍飛 (1) 千葉経大附高

男子 100m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 重松 颯太 one’s
2 12.08 中山 理生 (4) 順大
3 12.11 岡本 優人 (1) 犢橋高
4 12.33 高宮 駿介 (2) 東金高
5 12.44 栗原 颯大 (1) 日大習志野高
6 12.74 田中 椋 (1) 千葉北高
7 12.99 山形 和暉 (1) 千葉北高
DNS 渡辺 湧生 (1) 安房高

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 栗山 海斗 (2) 三郷北中
2 12.52 田久保 凌雅 (1) 実籾高
3 12.54 伊藤 翼 (1) 市原中央高
4 12.64 小林 奏友 (1) 市川南高
5 12.69 菅谷 アレン (2) 市柏高
6 12.71 大井 皇鷹 (1) 市原八幡高
7 12.84 星野 和也 (1) 銚子高
8 13.07 今田 翔 (1) 市川南高

男子 100m タイムレース11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 多田 俊輔 (1) 犢橋高
2 12.54 田中 穂 (1) 鎌ケ谷西高
3 12.60 宇田 光輝 (1) 千葉英和高
4 12.61 土屋 裕太 (2) 千葉経大附高
5 12.68 箕輪 光喜 (2) 麻生高
6 12.70 高野 優輝 柏市消防局
7 12.78 佐藤 遥輝 (2) 市原ちはら台南中
8 13.07 関原 瑞生 (1) 市原ちはら台南中

男子 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 平井 光軌 (1) 鎌ケ谷西高
2 12.86 斎藤 崇大 (1) 四街道西中
3 12.90 多本 史彦 千葉陸協
4 12.91 末吉 浩樹 国武大AC
5 13.07 成 洙虎 (1) 千葉英和高
6 13.21 小塙 悠太 (2) 市原ちはら台南中
7 13.25 花島 宏彰 (2) 千葉若松中

男子 100m タイムレース13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 中川佳裕 (1) 秀明八千代高
2 12.72 深谷 海渡 (1) 日大習志野高
3 12.81 佐々木 綾人 (1) 千葉若松中
4 13.09 小暮 光輝 (2) 千葉経大附高
5 13.21 高松拳土 (1) 四街道西中
6 13.26 石井 雄斗 (2) 秀明八千代高
7 13.29 佐藤 健訓 (2) 四街道西中

男子 100m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 古川 裕規 (1) 市原八幡高
2 13.28 鈴木 裕哉 (1) 市柏高
3 13.45 四谷 莉久 (1) 鎌ケ谷西高
4 13.60 鮫島 幸世 (2) 市原ちはら台南中
5 13.61 渡辺 敦斗 (1) 市原ちはら台南中
6 13.98 萱場 俊耶 (2) 四街道西中
7 14.14 万沢 修人 (1) 千葉若松中

男子 100m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 平良 陽琉 (1) 市原ちはら台南中
2 13.95 清宮 蓮 (1) 千葉若松中
3 14.01 弦巻 和輝 one’s
4 14.48 片岡 日向 one’s
5 14.55 鶴岡 瑞己 (1) 市原ちはら台南中
6 14.82 植月 琢也 (1) 千葉若松中
7 15.45 古瀬 夏希 (2) 市原ちはら台南中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.93 高橋 侃矢 (1) 順大
2 22.00 中田 英駿 (1) 順大
3 22.44 井上 周太郎 (2) 市柏高
4 22.45 松田 太一 (1) 順大
5 22.46 五十嵐 大典 (2) 日体大柏高
6 22.51 グレゴリー・セドリック・デノン (1) 順大
DNS 室橋 健太郎 (3) 順大
DNS 今野 大生 (2) 千葉黎明高

男子 200m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 佐伯 樹 (2) 東京学館高
2 22.71 梅田 佳成 (3) 千葉黎明高
3 23.02 三門 泰史 SPARK
4 23.17 吉橋 孝維 (1) 千葉黎明高
5 23.38 折原 巧真 one’s
6 23.65 山口 大我 (2) 順大
DNS 高橋 光希 (2) 東京学館高
DNS 若杉 飛鳥 (2) 千葉大

男子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 佐藤 智哉 ワールウインドAC
2 23.69 浮須 凛音 (1) 千葉黎明高
3 23.78 岩本 隼 (2) 秀明八千代高
4 24.01 高橋 大城 (1) 千葉北高
5 24.27 唐牛 星南 (2) 千葉黎明高
DNS 三辻 友哉 (2) 市原ちはら台南中
DNS 高山 幸翼 (2) 東京学館高

男子 200m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 後藤 瑠綺亜 (1) 千葉北高
2 23.69 五辺 拓己 サザンAC
3 24.27 小出 陸 (1) 千葉北高
4 24.31 中山 理生 (4) 順大
5 24.42 佐川 遥希 (2) 千葉黎明高
6 24.46 金島 弘聖 (1) 市習志野高
7 25.46 横井内 武瑠 (1) 千葉北高
DNS 仲沢 祐哉 柏市消防局

男子 200m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 赤羽 優太 (1) 市柏高
2 24.73 高山 佑太 (1) 市原中央高
3 25.01 大野 新太郎 (2) 千葉経大附高
4 25.01 近藤 匠真 (1) 麻生高
5 25.33 宮坂 悠太 (2) 千葉経大附高
6 25.44 村松 輝治 (2) 犢橋高
7 27.37 岡崎 健人 (1) 市習志野高
DNS 内沢 結人 (2) 千葉経大附高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.85 石井 大己 (2) 日体大柏高
2 50.22 白尾 悠祐 (1) 順大
3 51.36 満保 涼真 (2) 日大習志野高
4 52.38 小林 将大 (2) 日体大柏高
DNS 東 宏樹 (3) 順大
DNS 大楢龍輝 (3) 利根中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 堀越 拓哉 FORZA
2 50.98 小川 悠隆 (2) 東京学館高
3 51.39 三船 大志 (2) 市柏高
4 51.63 佐藤 翔太朗 (1) 日体大柏高
5 51.68 庄田 空良 (2) 国武大
6 52.00 倉本 翼 みちるAC
7 53.32 飯塚 拓也 (3) 順大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.20 高橋 歩夢 (1) 千葉黎明高
2 52.64 寄宗 優太 (2) 安房高
3 52.73 鷺嶋 剛 千葉陸協
4 53.69 青木 聖真 one’s
5 54.20 稲阪 顕大 (2) 成田国際高
6 56.28 高橋 佑輔 (4) 千葉大
7 57.57 村田 芳章 (2) 銚子高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.60 久保田 剛志 (2) 日大習志野高
2 54.60 遠藤 響 (1) 市原中央高
3 54.86 中島 虹太 (1) 日大習志野高
4 56.07 伊藤 隆之介 (2) 白井高
5 56.62 木村 和馬 (1) 市原八幡高
6 57.76 河村 拓海 one’s
7 58.49 阿部 虎之介 (1) 千葉北高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.23 真壁 雄也 (1) 市柏高
2 57.76 山崎 明人 (1) 市柏高
3 58.20 坂本 千真 (2) 鹿島高
4 58.27 小熊 隼冬 (1) 市習志野高
5 1:00.15 渡辺 興 (2) 市川南高
6 1:01.86 中村 太一 (2) 市原ちはら台南中
DNS 大島 悠喜春 (1) 市柏高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 58.60 秋葉 蓮 (1) 白井高
2 59.18 杉村 修輔 (1) 麻生高
3 1:00.76 林 大河 (1) 市原中央高
4 1:02.72 末吉 史弥 (1) 市習志野高
5 1:03.71 吉田 響 (1) 千葉若松中
6 1:04.73 神場 一輝 CDFT&FC
7 1:04.88 植草 修 (2) 千葉若松中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.75 村島 匠 福井県スポーツ協会
2 1:54.92 塩田 哲平 (2) 順大
3 1:55.07 斎藤 和希 東京都庁
4 1:55.92 桜井 大介 東京陸協
5 1:57.33 前之園 啓太 (2) 東洋大
6 1:57.76 宇野沢 光輝 (3) 国士大
7 2:08.64 大木 学 茨城陸協
DNF 丸山 修太 (1) 順大
DNS 柴田 隆平 (2) 東洋大
DNS 斎藤 和希 (2) 東洋大

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.07 伊藤 優太 (2) 平成国際大
2 1:57.02 鈴木 顕人 (2) 順大
3 1:58.18 小島 一輝 (2) 国武大
4 1:58.20 吉村 佳祐 (1) 順大院
5 1:58.67 三上 椋平 (2) 順大
6 1:59.09 東 宏樹 (3) 順大
7 1:59.66 小穴 英気 (1) 順大
8 2:05.46 安藤 慎悟 (2) 筑波大
9 2:07.00 糸井 奎 FTC
DNF 田口 祐貴 静岡陸協

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.67 今江 勇人 (3) 千葉大
2 2:00.07 木村 彰吾 (2) 千葉大
3 2:00.97 小川 恭平 (3) 順大医高
4 2:01.42 森 真希 (1) 千葉大
5 2:01.53 大木 俊哉 FTC
6 2:02.36 藤見 真波人 (1) 犢橋高
7 2:02.49 武田 総一郎 (3) 成城大
8 2:05.20 市原 弘康 (3) YGU.A.C

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.90 新津 勇人 (2) 東京学館高
2 2:01.96 藤田 敦史 (2) 千葉黎明高
3 2:02.79 土屋 佑太 (2) 千葉黎明高
4 2:03.28 加瀬 凌斗 (1) 銚子高
5 2:04.81 水野 哲太 Jク
6 2:05.74 和泉 飛鳥 (1) 東京学芸大
7 2:07.61 竹内 辰徳 (1) 順大
8 2:09.14 佐藤 孝太朗 (4) 順大
9 2:15.47 ウノディ・ムーン (1) 東金高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.54 小高 けん (1) 成田国際高
2 2:05.80 西浦 佑紀 (2) 千葉英和高
3 2:08.78 小沢 涼馬 (1) 安房高
4 2:10.13 小林 侑生 (1) 千葉黎明高
5 2:11.01 栗原 文斗 (2) 秀明八千代高
6 2:11.88 尾上 航輝 (2) 日大習志野高
7 2:12.92 井岡 映佳 (1) 東京学館高
8 2:20.16 小島 直輝 (2) 銚子高
DNS 渋谷 優太 (2) 船橋北高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.66 大輪 健太 (2) 麻生高
2 2:12.30 浅倉 聖也 (2) 東金高
3 2:12.61 羽片 創 (1) 東京医歯大
4 2:12.68 池田 大夢 (1) 千葉北高
5 2:14.15 谷口 博睦 (1) 市原ちはら台南中
6 2:15.62 成田 直生 (2) 千葉若松中
7 2:16.95 玉置 健登 (1) 日大習志野高
8 2:22.02 矢合 涼 (1) 日大習志野高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.62 留守 利宗 (2) 千葉黎明高
2 2:23.88 河村 伶音 (1) 日大習志野高
3 2:26.37 宮崎 稜大 (2) 四街道西中
4 2:28.09 福寿 亮太 (2) 四街道西中
5 2:30.16 根本 源命 (1) 千葉若松中
6 2:48.39 上村 遥 (1) 千葉若松中
DNS 鈴木 大輝 (2) 銚子高
DNS 武居 裕也 千葉陸協

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.50 中村 文也 (1) 千葉英和高
2 4:49.26 小貫 翔 (1) 市原中央高
3 4:52.78 森 俊稀 (1) 市原ちはら台南中
4 4:52.87 牧野友哉 (1) 四街道西中
5 4:53.22 朝倉 麗仁 (1) 市原中央高
6 4:57.66 中西 奏人 (1) 千葉経大附高
7 4:58.79 大谷 治弥 (1) 日大習志野高
8 5:00.66 熊沢 樹 (1) 千葉北高
9 5:14.99 飯嶋 功大 (1) 千葉若松中
10 5:18.80 山口十輪 (1) 四街道西中
11 5:27.43 石川 快 (1) 千葉若松中
12 5:28.44 吉田 優世 (1) 千葉若松中
13 5:29.80 吉田 燿隼 (1) 千葉若松中
DNS 板倉 克樹 (2) 市原ちはら台南中
DNS 山田 響 (1) 千葉英和高
DNS 香田 碧海 (1) 千葉英和高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.09 瀬戸龍之介 (1) 東金高
2 4:37.16 石井 達也 (1) 成田国際高
3 4:38.29 横山 大翔 (1) 麻生高
4 4:41.14 渡辺 文四郎 (2) 四街道西中
5 4:41.91 遠山 遥葵 (1) 成田国際高
6 4:42.86 笠川 慶太郎 (1) 日大習志野高
7 4:45.92 滝 颯太 one’s
8 4:48.65 ? 誠人 (1) 日大習志野高
9 4:48.84 石田 康騎 (1) 市習志野高
10 4:49.64 来栖 瑞希 (1) 銚子高
11 4:53.54 鈴木 大輝 (2) 銚子高
12 4:57.89 小野沢 練 (2) 四街道西中
13 5:03.75 斎藤 玲亜良 (1) 千葉若松中
14 5:09.75 早川 忠孝 さいたま市陸協
DNS 佐藤 光一郎 (1) 市原八幡高
DNS アメミヤ直輝 (1) 船橋北高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.89 寺嶋 大地 (2) 千葉大
2 4:23.35 設楽 岳宏 (2) 千葉大
3 4:24.50 小川 優輝 (2) 市原中央高
4 4:26.24 五十嵐 純護 (2) 成田国際高
5 4:26.80 石井 翔太 (2) 千葉大
6 4:28.95 田島 雅大 (1) 鹿島高
7 4:31.18 松下 祐也 (1) 千葉英和高
8 4:33.36 根本 優輝 (2) 麻生高
9 4:35.57 大塚 啓洋 (1) 麻生高
10 4:38.76 雪田 楓斗 (1) 千葉北高
11 4:39.83 藤平 真ノ介 RONNING TEAM GAZELLE
12 4:42.97 笹川 一翔 (2) 日大習志野高
13 4:45.29 大野 修也 one’s
14 4:48.71 松本 健生 (1) 日大習志野高
15 4:56.63 小松山 泰生 (1) 千葉北高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.77 池田 直樹 空自熊谷
2 4:09.88 岩田 悠希 one’s
3 4:11.53 西村 茂 (3) 流通経大
4 4:12.39 仲田 燎平 (4) 千葉大
5 4:15.75 芝原 健悟 (3) 千葉大
6 4:16.87 稲葉 源 (1) 東京学館高
7 4:17.55 大峠 秀介 (2) 犢橋高
8 4:19.35 中野 正貴 NTC
9 4:21.88 浜口 泰斗 (2) 市原ちはら台南中
10 4:28.94 山田 純平 (4) 千葉大
11 4:36.23 佐藤 理仁 (1) 東京学館高
DNS 吉村 佳祐 (1) 順大院
DNS 小川 恭平 (3) 順大医高
DNS 東 宏樹 (3) 順大

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.33 西尾 文吾 (2) 名古屋大院
2 3:53.20 風戸 啓希 東京海上
3 3:53.21 金子 雅也 (1) 静岡大院
4 3:53.27 佐藤 駿也 (2) 平成国際大
5 3:54.00 浅海 雄太 (2) 流通経大
6 3:55.70 泉田 湧哉 (4) 新潟医福大
7 3:56.79 鎌田 晃輔 (4) 千葉大
8 3:59.55 青柳 良英 (1) 横国大院
9 4:02.17 中野 弘章 NTC
10 4:03.97 高田 太一 (3) 平成国際大
11 4:06.88 鈴村 公輔 (4) 東京学芸大
12 4:06.96 松浦 直彦 (2) 学習院大
13 4:08.29 中島 福尚 (3) 東京学芸大
14 4:08.68 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
DNS 田口 雅也 上尾市陸協
DNS 馬場 スタン恵 (4) 順大
DNS 根本 大輝 (1) 順大

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.18 山沢 大地 (3) 大宮東高
2 9:12.52 菊地 恭太 (2) 横浜市陸協
3 9:15.57 小野透 (3) 戸田中
4 9:15.80 岩崎 陽生 (3) 函南中
5 9:28.52 五十嵐 聡 松戸市陸協
6 9:30.23 渡辺 嵐士 (3) 大宮東高
7 9:34.81 宗像 龍正 (1) 大宮東高
8 9:36.72 神近 侑弥 (1) 大宮東高
9 9:43.85 山本 純平 (2) 大宮東高
10 10:00.60 山崎 将太 (1) 大宮東高
11 10:03.43 西内 光河 (1) 鹿島高
12 10:07.17 山沢 晃樹 (1) 大宮東高
13 10:14.19 中山 莉玖 (3) 大宮東高
14 10:17.70 岸本 顕彦 (2) 四街道西中
15 10:22.05 福士 雄大 (2) 大宮東高
16 10:43.65 都築 優太 (1) 大宮東高
DNS 笹木 夢太 (1) 市原ちはら台南中
DNS 宮本 壮太 (1) 鹿島高
DNS 大沼 亨尭 (2) 鹿島高
DNS 小玉 英樹 三井化学
DNS 来栖 瑞希 (1) 銚子高
DNS 橋本 琉星 (1) 大宮東高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:42.00 藤田 圭太 東京陸協
2 15:49.39 大場 遼 (3) 順大
3 15:54.56 今泉 祐哉 (3) 鹿島高
4 16:00.79 高野 寛之 (1) 順大
5 16:00.93 遠藤 壮汰 (1) 千葉大
6 16:03.80 郡司 康平 茨城陸協
7 16:12.80 横堀 凌也 (1) 順大
8 16:14.08 座間 保成 JR東日本千葉
9 16:22.70 出口 晃平 (1) 流通経大
10 16:26.63 石沢 優喜 (1) 流通経大
11 16:29.70 古川 太一 (1) 流通経大
12 16:31.99 小島 潤也 (1) 大宮東高
13 16:33.56 鈴木 由明 (2) 市習志野高
14 16:35.90 近藤 悠大 (1) 順大
15 16:38.44 斎藤 良介 東京メトロ
16 16:41.59 今泉 幹太 (1) 実籾高
17 16:55.84 酒井 拓磨 江東陸協
18 17:01.46 平岩 一馬 (3) 大宮東高
19 17:10.82 工藤 徳真 (2) 麻生高
20 17:17.54 近藤 惟吹 (2) 鹿島高
21 17:20.13 原 直希 (2) 千葉英和高
22 17:35.11 山口 新太 (3) 大宮東高
23 17:37.70 田中 翔吾 (2) 千葉英和高
24 17:46.69 古城 陽太 (1) 千葉経大附高
25 17:49.65 石川 光里 (1) 大宮東高
26 18:03.55 秋保 通 千葉陸協
27 18:10.84 伊藤 侑樹 (1) 実籾高
28 18:28.00 平井 翔介 (2) 日大習志野高
DNS 小田 一馬 愛知県庁ク

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.73 田頭 操真 (3) 流通経大
2 15:21.18 高橋 海 (1) 利府高
3 15:21.53 大谷 宗平 JR東日本千葉
4 15:30.34 三輪 雄大 (3) 流通経大
5 15:32.30 石堂 爽空 (2) 利府高
6 15:32.59 竹沢 蓮 (3) 大宮東高
7 15:34.16 吉田 尚矢 (1) 順大
8 15:34.61 新津 大地 (1) 順大
9 15:35.04 大和久 貴裕 JR東日本千葉
10 15:43.80 斎藤 昂大 (2) 流通経大
11 15:44.58 古宮 直樹 (2) 流通経大
12 15:45.66 田辺 勇人 (4) 流通経大
13 15:46.16 蔭山 和敬 (1) 順大
14 15:46.60 久米本 海斗 (2) 大宮東高
15 15:53.73 三上 航 (2) 流通経大
16 15:55.41 石井 卓斗 (1) 大宮東高
17 15:57.45 芥切 樹 (1) 流通経大
18 15:58.20 間宮 義雅 (1) 利府高
19 16:02.77 一ノ瀬 涼太 (1) 流通経大
20 16:08.80 新 昂大 (2) 流通経大
21 16:09.12 的場 亮太 (1) 順大
22 16:12.98 福富 園太郎 (1) 流通経大
23 16:13.69 永野 智也 (2) 東京学館高
24 16:16.57 村上 陸人 (1) 順大
25 16:24.85 紺野 響生 (1) 平成国際大
26 16:35.92 水谷 彰利 (2) 流通経大
DNS 木村 永遠 (1) 流通経大
DNS 宮田 諄一 (2) 順大
DNS 木村 真智 (3) 利府高
DNS 横島 大河 (3) 順大

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 14:50.25 山脇 洸乃 (4) 順大
2 14:53.79 馬場 スタン恵 (4) 順大
3 14:54.70 出口 航輝 (1) 順大
4 14:59.34 高橋 悠斗 (3) 利府高
5 15:00.34 水柿 岳大 (2) 流通経大
6 15:00.81 人見 隆之 (1) 順大
7 15:01.63 池上 健太 (2) 流通経大
8 15:04.31 斎藤 雄基 さいたま市陸協
9 15:04.47 笠井 孝洋 (4) 順大
10 15:05.39 浅海 雄太 (2) 流通経大
11 15:07.44 薛 玄太郎 (3) 筑波大
12 15:08.39 西田 楓 (2) 流通経大
13 15:09.04 前田 智広 (2) 順大
14 15:10.00 吉田 悠良 (2) 利府高
15 15:10.58 辻 卓史 (2) 流通経大
16 15:10.70 野田 一輝 (3) 順大
17 15:14.16 吉井 道歩 (1) 順大
18 15:15.72 氏原 克仁 (2) 平成国際大
19 15:16.81 吉田 将基 (2) 流通経大
20 15:17.39 滝谷 海斗 (3) 流通経大
21 15:18.17 進藤 魁人 (1) 順大
22 15:21.46 石戸 大夢 (2) 順大
23 15:21.59 松沢 朗宏 (1) 流通経大
24 15:21.98 大場 麻央 (1) 流通経大
25 15:25.20 宮下 意大 (1) 流通経大
26 15:26.58 宮島 幸太郎 (4) 順大
27 15:41.72 続木 悠也 (4) 順大
28 15:42.02 橋本 勇次 (2) 平成国際大
29 15:46.99 佐々木 海 (2) 一橋大
30 15:51.95 櫛野 公資 神奈川陸協
31 15:53.32 星 隆次 (2) 平成国際大
32 16:10.52 油井 宏喜 (1) 平成国際大
33 16:16.68 松沢 竜志 (2) 流通経大
34 16:37.36 夏目 翔 (3) 平成国際大
35 17:16.78 村松 壮人 埼玉陸協
DNF 横島 大河 (3) 順大

男子 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 14:27.57 森下 舜也 (2) 順大
2 14:31.04 原田 宗広 (2) 順大
3 14:33.43 中原 陸斗 (3) 流通経大
4 14:35.33 勝浦 小太郎 (3) 札幌山の手高
5 14:37.04 工藤 大河 千葉陸協
6 14:39.47 塩田 匠 (4) 東工大
7 14:40.20 工藤 吏晟 (2) 北海道栄高
8 14:45.91 小野 隆一朗 (2) 北海道栄高
9 14:46.49 竹上 世那 (1) 流通経大
10 14:47.46 山田 雄喜 コモディイイダAC
11 14:47.94 香月 翔太 (3) 順大
12 14:51.92 矢野 直幹 (2) 順大
13 14:52.64 森 優太 (3) 順大
14 14:56.29 山川 太一 (1) 麗沢大
15 15:01.93 松尾 陸 (1) 順大
16 15:03.11 山本 将輝 (2) 麗沢大
17 15:06.70 柴田 太尊 (1) 麗沢大
18 15:10.89 竹沢 想大 (4) 北里大
19 15:17.68 大野 裕貴 (1) 麗沢大
20 15:22.70 瀬尾 和輝 (3) 麗沢大
21 15:23.87 木村 壱正 (3) 流通経大
22 15:59.86 西村 茂 (3) 流通経大
DNS 渡辺 紘也 (4) 麗沢大
DNS 塚谷 希 (1) 麗沢大

男子 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 14:06.66 丸山 竜也 松戸市陸協
2 14:14.24 高橋 光晃 コモディイイダ
3 14:16.22 清水 颯大 (2) 順大
4 14:19.98 榎本 大倭 (1) 順大
5 14:23.12 黒河 一輝 コモディイイダ
6 14:27.35 藤本 竜 (3) 北海道栄高
7 14:29.17 河内 宏太 (3) 麗沢大
8 14:31.50 清水上 諒 (3) 札幌山の手高
9 14:32.81 竹内 奨真 (2) 麗沢大
10 14:33.51 国川 恭朗 (3) 麗沢大
11 14:35.00 村上 航大 (3) 札幌山の手高
12 14:36.15 江口 智耶 (4) 順大
13 14:36.67 五郎谷 俊 コモディイイダ
14 14:37.40 水野 優希 (2) 麗沢大
15 14:37.41 植田 陽平 (2) 麗沢大
16 14:40.04 太田 来紀 (4) 麗沢大
17 14:40.50 杉保 滉太 (2) 麗沢大
18 14:48.84 佐藤 晃章 コモディイイダ
19 14:50.15 市川 駿 (4) 麗沢大
20 14:50.91 小林 琢人 (2) 麗沢大
21 14:54.05 吉鶴 実 (4) 麗沢大
22 14:55.28 梶山 拓郎 (2) 流通経大
23 14:57.37 近並 郷 愛知陸協
24 14:58.82 加藤 立誠 (2) 麗沢大
25 14:59.29 藤崎 真伍 (4) 流通経大
26 15:00.32 宮田 僚 (3) 麗沢大
27 15:01.02 村瀬 佳樹 (4) 麗沢大
28 15:03.18 川原 樹 (3) 北海道栄高
29 15:25.04 野口 雄大 (2) 順大
DNS 西沢 健太 (4) 麗沢大
DNS 難波 天 (2) 麗沢大
DNS 萩原 新 (2) 麗沢大
DNS 早川 朋輝 (2) 麗沢大
DNS 椎野 修羅 (1) 麗沢大
DNS 木田 貴大 コモディイイダ
DNS 黒田 雄紀 コモディイイダ
DNS 宮本 甲斐 コモディイイダ

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 34:24.05 伊藤 俊太 (2) 高崎経大
2 35:13.00 吉田 啓一郎 (3) 東工大
3 38:16.22 中村 航志朗 (3) 千葉工大
DNS 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC
DNS 河本 陸 (2) 東工大院
DNF 奈良 悠冬 (4) 東工大
DNS 阿川 陽 (3) 東工大

男子 10000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 30:01.86 城田 航 (3) 中央学大
2 30:04.98 内山 将志 (2) 順大
3 30:06.90 菊地 海斗 (3) 流通経大
4 30:12.09 五十嵐 拓也 (4) 中央学大
5 30:15.68 川崎 耕平 (2) 中央学大
6 30:16.32 永島 龍 (4) 順大
7 30:20.08 坂田 隼人 (1) 中央学大
8 30:23.32 高林 遼哉 (3) 順大
9 30:27.35 広中 拓磨 (1) 中央学大
10 30:38.75 小畠 隆太郎 (3) 順大
11 30:40.44 井上 昂明 (2) 順大
12 30:44.03 玉沢 良太 (4) 中央学大
13 30:52.69 山田 航 (4) 順大
14 30:55.92 糸井 春輝 (1) 中央学大
15 30:56.50 馬場 竜之介 (1) 中央学大
16 30:57.84 岡島 慶典 (2) 流通経大
17 30:59.41 真砂 春希 (2) 順大
18 31:05.98 熊田 翔太 (1) 流通経大
19 31:11.80 杉山 拓郎 (3) 中央学大
20 31:14.79 横森 駿介 (1) 流通経大
21 31:17.58 金井 優介 (3) 中央学大
22 31:27.30 宮下 資大 (1) 流通経大
23 31:34.52 下園 伸一郎 (2) 流通経大
24 31:50.40 小野 悠人 (1) 流通経大
25 31:52.24 津田 将希 (1) 順大
26 31:54.01 青柳 達也 (1) 中央学大
27 32:06.37 川崎 博貴 (1) 中央学大
28 33:39.33 高橋 登也 (1) 流通経大
DNS 島 龍之介 (3) 流通経大
DNS 渋江 海斗 (2) 流通経大
DNS 山本 大貴 (4) 中央学大
DNS 大津 吉信 (3) 中央学大
DNS 中野 駿斗 (1) 中央学大
DNS 中根 翔也 (1) 流通経大
DNS 石井 闘志 (1) 流通経大
DNS 広 佳樹 (4) 中央学大
DNS 福岡 海統 (4) 中央学大
DNS 藤井 雄大 (3) 中央学大
DNS 栗原 啓吾 (1) 中央学大
DNS 吉田 光汰 (1) 中央学大
DNS 加瀬 蒼一郎 (1) 中央学大

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 三好 蓮 (2) 順大
2 14.69 山口 大我 (2) 順大
3 15.26 大浦 竜城 (1) 千葉商大
4 15.63 山内 寛太朗 (1) 千葉黎明高
5 17.86 山賀 千夏 (2) 安房高

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 黒沢 佑雅 (2) 日大習志野高
2 17.83 仲沢 樹希 (1) 市原中央高
3 17.96 篠塚 悠斗 (2) 市原中央高
4 18.85 沼里 一輝 (1) 日大習志野高
5 22.25 我妻 拓 (1) 市原八幡高

男子中学 110mYH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mYH(0.914m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 根本 竜星 (2) 千葉若松中
2 19.10 川原拓海 (1) 四街道西中
3 20.23 北川 雄太 (2) 市原ちはら台南中

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.26 渡辺 成 (3) 国武大
2 52.44 三好 蓮 (2) 順大
3 54.20 高野 隼 (3) 国武大
4 55.01 山本 司 (3) 国武大
5 55.49 小山 諄 (3) 国武大
DNS 向井 頌之 (4) 防衛医大
DNS 樫浦 健人 (2) 順大

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 森 壮大 (2) 順大
2 59.02 樽井 守生 (2) 日体大柏高
3 59.95 林 拓海 (2) 千葉黎明高
4 59.99 吉原 悠人 (2) 犢橋高
DNS 多胡 太陽 (2) 犢橋高
DNS 飯塚 拓也 (3) 順大
佐藤 圭 (1) 安房高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.01 平野 漸 (1) 成田国際高
2 59.63 川畑 夏唯 (4) 千葉商大
3 1:01.56 井上 涼太 柏市消防局
4 1:03.25 鈴木 淳斗 (2) 市原中央高
5 1:05.84 辻井 隼人 (2) 千葉北高
6 1:07.53 山田 悠介 (2) 安房高

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.10 小松 晃人 (2) 松本大
2 10:07.17 藤原 大覚 (1) 国武大
3 10:08.46 小林 慶哉 彩tama陸上
4 10:09.42 水野 友登 静岡パラ陸上
5 10:12.42 藤野 俊太 (1) 犢橋高
6 10:14.04 古賀 淳平 (3) 東大
7 10:28.79 田崎 健太郎 (1) 高崎経大
8 10:31.01 木村 太一 (3) 慶大
9 10:57.66 塚本章太郎 (2) 東京学館高
10 11:07.54 佐藤 元 (1) 鹿島高
11 11:39.95 秋良 翔太 (1) 安房高
12 12:06.15 木本 義之 日立建機
13 12:15.04 梅原 尚都 (1) 日大習志野高
DNS 石川 幹大 (1) 日大習志野高
DNS 慶野 有輝 (4) 慶大

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:22.68 村田 亨之 (3) 東農大
2 9:23.24 入野 翔太 (3) 東京学芸大
3 9:24.67 畠山 流大 (1) 東農大
4 9:31.40 鵜之沢敦志 (4) 横国大
5 9:36.54 中島 幸蔵 (3) 学習院大
6 9:38.34 須藤 健介 (2) 立教大
7 9:40.21 繁村 和希 (1) 東農大
8 9:44.77 根岸 祐太 (4) 慶大
9 9:49.48 麻田 悠馬 (2) 学習院大
10 9:50.06 山科 広輝 (1) 東農大
11 9:58.00 湯川 友博 (3) 高崎経大
12 10:00.50 鈴木 孝明 (3) 立教大
13 10:03.18 森田 雄貴 (1) 東京理大
14 10:15.06 奥村 公登 (4) 千葉大
15 10:40.44 佐藤 優太 (1) 立教大

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.34 順大 順大
2 42.47 日体大柏高A 日体大柏高A
3 43.55 日体大柏高B 日体大柏高B
4 44.43 日大習志野高 日大習志野高
5 45.85 千葉黎明高 千葉黎明高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.86 犢橋高B 犢橋高B
2 46.67 千葉英和高 千葉英和高
3 46.80 犢橋高A 犢橋高A
4 47.84 市原中央高 市原中央高
DNS 成田国際高 成田国際高
市川南高 市川南高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.52 秀明八千代 秀明八千代
2 46.31 市原中央高 市原中央高
3 48.10 日大習志野高 日大習志野高
4 48.39 市原ちはら台南中 市原ちはら台南中
5 49.07 若松中A 若松中A
6 53.06 若松中B 若松中B
DNS 千葉経大附高 千葉経大附高

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.01 犢橋高B 犢橋高B
2 3:37.31 日大習志野高 日大習志野高
3 3:40.74 犢橋高A 犢橋高A
4 3:43.16 銚子高 銚子高
5 3:50.06 日大習志野高 日大習志野高
6 4:00.20 市原中央高B 市原中央高
DNS 市原中央高C 市原中央高C
DNS 市原中央高A 市原中央高

男子 4×800mR タイムレース

男子 4×800mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 7:26.40 さくら順天堂 さくら順天堂
2 7:48.05 順天堂大学A 順天堂大学A
3 8:07.04 順天堂大学B 順天堂大学B

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.10 小池 輝 静岡グラッチェAC
2 2.00 鳥海 貴之 (4) 流通経大
3 1.95 松沢 和也 (3) 松本大
4 1.90 角田 滉貴 (3) 順大
5 1.90 川島 鶴槙 (4) 順大
6 1.85 小此木 雅之 (2) 流通経大
6 1.85 片野 雄太 (1) 順大
6 1.85 小此木 雅之 (2) 流通経大
6 1.85 片野 雄太 (1) 順大
8 1.80 尾畑 元佳 ALKA

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.95 手島 一好 (2) 東京学館高
2 1.90 吉田 凌 (2) 安房高
3 1.75 高岡 風音 (1) 東京学館高
3 1.75 平山 大生 (1) 日体大柏高
3 1.75 高岡 風音 (1) 東京学館高
3 1.75 平山 大生 (1) 日体大柏高
5 1.70 関川 優紀 (1) 日体大柏高
6 1.65 金城 勝城 (1) 実籾高
7 1.65 野村 神威 (2) 日大習志野高
8 1.65 高橋 健太 (1) 日体大柏高
9 1.55 須郷 富人 (1) 日大習志野高
10 1.40 戸丸 広翔 (1) 日大習志野高
DNS 益田 大志 (1) 日体大柏高

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.45 永井 拓海 (2) 市原ちはら台南中
2 1.30 飯沼 蒼太 (1) 千葉若松中
3 1.25 臼井 惟蕗 (1) 千葉若松中
4 1.25 沢井 颯馬 (1) 千葉若松中

男子一般 棒高跳 決勝

男子一般 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.10 来間 弘樹 ストライダーズ
2 5.00 堀川 晴海 陸桜会木更津
3 4.90 麻生 幹雄 (1) 順大
4 4.80 油屋 圭吾 (1) 順大
5 4.70 石丸 颯太 (2) 順大
6 4.60 南雲 海哉 (1) 千葉商大
7 4.50 千葉孝太郎 (1) 流通経大
NM 奥 吏玖 (1) 順大
DNS 岩川 天羽 (2) 千葉商大
DNS 石川 文貴 阿見AC

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.70 山田 直季 (2) 日体大柏高
2 4.50 直井 綾汰 (2) 日体大柏高
3 4.30 斎藤 丈 (2) 日体大柏高
4 4.20 飯塚 蒼太 (1) 日体大柏高
5 4.00 瀬畑 昇馬 (1) 日体大柏高
6 3.80 金山 尭生 (1) 日体大柏高

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7.71 +3.5 泉谷 駿介 (1) 順大
2 7.08 +0.8 西川 悠真 (2) 千葉商大
3 6.93 -0.7 佐野 功貴 (3) 順大
4 6.88 -0.9 岩切 魁人 (1) 千葉商大
5 6.86 -0.9 青柳 柾希 (1) 早大
6 6.78 +1.9 西崎 魁人 柏市消防局
7 6.77 +0.7 伊藤 奉祐 (3) 順大
8 6.63 +0.8 井口 亮 (1) 順大
9 6.61 +2.1 中島 周音 (3) 順大
10 6.60 -1.0 内堀 岳宏 (1) 松本大
11 6.43 +0.3 山口 諒偲 (1) 松本大
12 6.42 +1.5 荒賀 崇碩 (2) 千葉商大
13 6.39 +0.5 深沢 友昭 (2) 松本大
DNS 鈴木 琢丸 (2) 千葉商大
DNS 竹之内 優汰 (2) 順大

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.75 +1.4 木内 俊汰 (2) 成田国際高
2 6.67 +0.4 多田 聖 (2) 日体大柏高
3 6.66 +0.1 鈴木 悠斗 (2) 東京学館高
4 6.39 +2.2 宮越 凌玖 (1) 白井高
5 6.36 +2.3 出口 夏音 (2) 安房高
6 6.21 +0.0 入沢 岳郁 (1) 日体大柏高
7 6.20 +1.3 渡辺 公己 (2) つばさ総合高
8 6.15 -0.1 河野 颯斗 (2) 千葉黎明高
9 6.01 +1.3 福間 温人 (2) 鎌ケ谷西高
10 5.99 +2.0 石黒 友 (1) 成田国際高
11 5.94 +1.5 飯盛 翔平 (2) 実籾高
12 5.93 +0.5 佐野 充季 (2) 日大習志野高
13 5.91 +0.8 的場 穂高 (2) つばさ総合高
14 5.90 +1.4 片岡 祐輔 (2) 東金高
15 5.86 -1.2 増田 孔心 (2) 千葉黎明高
16 5.73 +0.1 萩原 悠翔 (1) 日大習志野高
17 5.62 -2.4 奥田 晃羽 (1) 市川南高
18 5.62 +1.5 中島 遼太郎 (1) 日大習志野高
19 5.55 +2.1 桜井 柊羽 (2) 千葉北高
20 5.50 +2.0 狩野 力 (2) 東金高
21 5.25 +0.7 井上 祥太郎 (1) 日大習志野高
22 5.12 +1.4 高瀬 悠斗 (1) 成田国際高
23 4.11 +0.1 薄井 颯 (2) 千葉北高
NM 川井 悠椰 (1) 東京学館高
NM 利根川 優斗 (1) 銚子高
DNS 平野 陸斗 (1) 千葉英和高
DNS 長野 剛 (1) 市川南高

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.69 +1.6 植木 優太 (3) 印西本埜中
2 5.34 +1.0 藤本 泰地 (2) 市原ちはら台南中
3 5.23 +0.1 山形隼也 (2) 市原ちはら台南中
4 5.19 -0.3 村上 友哉 (1) 千葉若松中
5 4.93 +0.8 金谷 栄希 (2) 四街道西中
6 4.77 +1.4 山崎 幹太 (2) 四街道西中
7 4.76 +0.9 石山慈陽 (1) 四街道西中
8 4.55 +2.6 佐々木健志郎 (1) 四街道西中
9 3.95 -1.1 熱田蒼麻 (1) 市原ちはら台南中
NM 石田 海斗 (2) 四街道西中

男子一般 三段跳 決勝

男子一般 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.32 +1.1 竹之内 優汰 (2) 順大
2 15.25 -1.3 大阪 智也 (2) 順大
3 14.43 +0.0 辻田 達也 (4) 順大
4 14.05 +3.1 小俣 洋 (2) 順大
5 13.33 +0.6 関 智也 (3) 順大
DNS 泉谷 駿介 (1) 順大
DNS 小林 大起 (1) 順大
DNS 福田 明輝 タイシン

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.73 -0.2 山田 稜晟 (3) 桜林高
2 12.68 +0.7 伊藤 巧馬 (1) 日大習志野高
3 12.09 -1.5 森田 陸 (1) 東京学館高
4 11.60 +0.1 白戸 一也 (2) 犢橋高
5 11.28 -1.0 高森 義統 (2) 日大習志野高
6 11.06 -1.4 木村 陸斗 (2) 銚子高
DNS 湧水 康佑 (2) 安房高

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.83 前田 奎 S・T・T
2 13.95 田代 寛治 (3) 順大
3 13.66 田中 光 (4) 順大
4 12.41 柴 文人 TeamAccel
DNS 長井 晃希 (M1) 順大
DNS 高野 一路 (2) 順大
DNS 伊藤 大悟 (4) 順大

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.16 涌井 晴人 (1) 市習志野高
2 9.95 佐藤 健矢 (2) 日大習志野高
3 9.53 長山 幸輝 (1) 実籾高
4 8.33 畠中 颯太 (1) 市柏高
DNS 井筒 陽之 (2) 麻生高

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.12 森 匡平 (2) 市原ちはら台南中
2 8.94 遠藤優斗 (2) 市原ちはら台南中
3 7.98 野村航太 (1) 四街道西中
4 6.13 中村大輝 (1) 千葉若松中
5 5.66 野崎 蓮桜 (1) 千葉若松中
6 5.18 三浦 皐輝 (1) 千葉若松中
7 5.08 布施 卓海 (1) 千葉若松中

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.90 長谷川 祥大 (3) 筑波大
2 46.31 山瀬 貴雅 いんば学舎
3 45.14 寒河江 翼 (3) 順大
4 45.08 篠崎 亮介 (1) 順大
5 44.82 石塚 恒祐 (3) 順大
6 42.30 田村 勇太 (3) 順大
7 33.44 長井 晃希 (M1) 順大
DNS 松本 行矢 (4) 順大

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30.82 横山 令航 (2) 桜林高
2 28.77 田村 宙太 (3) 市原八幡高
3 28.73 庄司 幸平 (2) 安房高
4 22.62 宇野 隼人 (1) 犢橋高
5 22.36 佐久間 政徳 (1) 安房高
6 21.70 神谷 優輝 (1) 市柏高
7 18.96 徳永 真樹 (1) 安房高
8 18.81 大塚 泰介 (1) 犢橋高

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.98 藤本 圭吾 (2) 順大
2 58.41 石川 諒 (1) 順大
3 58.06 伊東 優成 (3) 順大
4 53.08 高野 諒也 千葉陸協
5 46.99 三浦 琢磨 (1) 順大
6 42.37 北山 智大 (1) 順大
7 41.01 茶園 彬 群大TFクラブ
DNS 高橋 実 千葉マスターズ
DNS 富田 将平 (3) 学習院大
DNS 東郷 俊輔 FORZA

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.84 井口 颯太 (1) 東京学館高
2 31.67 山谷 大貴 (1) 松山高
3 26.15 荻原 旭洋 (1) 松山高

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 63.26 飛野 涼平 千葉陸協
2 60.88 真井 涼雅 (1) 流通経大
3 60.30 山瀬 貴雅 いんば学舎
4 56.29 島田 哲平 (1) 流通経大
5 56.29 猪瀬 和希 (2) 順大
6 54.14 長井 晃希 (M1) 順大
7 47.26 稲森太優 (1) 帝京平成大

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.36 大槻 海斗 (2) 実籾高
2 43.62 奥沢 祐輝 (2) 安房高
3 41.68 寺島 幸汰 (2) 市柏高
4 41.52 鈴木 颯 (1) 日体大柏高
5 40.80 本川 藤也 (1) 市川南高
6 39.72 吉川 柊 (1) 日大習志野高
7 38.93 佐々木 海斗 (1) 日大習志野高
8 37.23 大滝 翼 (1) 鎌ケ谷西高
9 34.81 浜田 好之 (1) 日大習志野高
10 34.22 磯野 英知 (1) 市柏高
11 33.06 網代 哲三 (1) 安房高
12 32.39 佐藤 悠磨 (2) 鎌ケ谷西高
13 29.45 青木 マッチュウ (1) 船橋北高
14 28.85 谷口 一騎 (1) 市原中央高
15 26.14 施 旭楓 (1) 市川南高
16 25.31 小守 諒 (2) 市原中央高
17 22.12 市川 直樹 (1) 実籾高
18 16.56 仲里 勇輝 (2) 行徳高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 今岡 藍香 (2) 日体大柏高
2 12.80 町田 愛莉 (2) 市原ちはら台南中
3 12.96 中嶋 彩画 (2) 順大
4 12.99 中島 さくら (2) 日体大柏高
5 13.14 葛川 真 (2) 茂原西陵中
6 13.26 竹内 美玖 (1) 成田国際高
7 13.77 西尾 夏波 (3) 順大
8 13.84 鈴木 美海 (2) 安房高

女子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 酒井 彩 (1) 千葉北高
2 13.33 寺井 里帆 (2) 成田国際高
3 13.43 倉内 真美 (1) 実籾高
4 13.58 山之内 ゆとり (1) 日体大柏高
5 13.66 木山 さつき (1) 成田国際高
6 13.71 根本 華帆 (2) 東金高
7 14.33 田渕 心琴 (1) 白井高
DNS 千葉 琴美 (1) 成田国際高

女子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 角田 珠美 (1) 日体大柏高
2 13.76 仲田 結夢 (2) 市原ちはら台南中
3 13.85 井合 玲奈 (1) 市原ちはら台南中
4 13.99 馬場 理佳子 (2) 麻生高
5 14.02 斎藤 奈々 (1) 千葉若松中
6 14.14 加藤 遥 (1) 犢橋高
7 14.22 矢島咲菜 (2) 千葉英和高
8 14.82 西田 実央 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 水島沙綾 (1) 四街道西中
2 14.27 浜山 愛華 (1) 市原八幡高
3 14.31 寺崎 莉奈 (2) 市原ちはら台南中
4 14.40 青木 瑞歩 (1) 安房高
5 14.43 金子 有希菜 (2) 日大習志野高
6 14.57 根本 花楓 (2) 鹿島高
7 14.84 中村 真愛 (1) 麻生高
DNS 池田 綾華 (2) 市原中央高

女子 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 富樫美嘉 (1) 四街道西中
2 14.21 五木田 彩乃 (1) 銚子高
3 14.49 安国 明希 (1) 市柏高
4 14.54 北野 莉菜 (1) 不二女高
5 14.58 山口 歩美 (2) 不二女高
6 14.74 広 菜々子 (2) 四街道西中
7 15.68 長尾 雛子 (1) 市原ちはら台南中
DNS 古谷 かのん (2) 市原ちはら台南中

女子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 河野 優里奈 (1) 千葉経大附高
2 14.55 林 のどか (1) 日大習志野高
3 14.70 山口彩乃 (1) 四街道西中
4 14.86 森田穂乃 (1) 四街道西中
5 14.89 百瀬 絵美里 (1) 千葉若松中
6 15.22 永藤 心波 (1) 千葉若松中
7 15.27 猪野愛佳 (2) 四街道西中
DNS 志田 綾音 (1) 鎌ケ谷西高

女子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 大貫月渚 (1) 千葉若松中
2 15.41 秋葉望愛 (1) 四街道西中
3 15.54 斎藤愛莉 (1) 千葉若松中
4 16.01 小椎八重 咲和 (1) 市原ちはら台南中
5 16.35 中川 里紗 (1) 市原ちはら台南中
DNS 湯浅 萌 (1) 千葉英和高
DNS 花野 葵 (2) 市川南高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 中嶋 彩画 (2) 順大
2 26.14 長沼 泉里 (2) 幕張総合高
3 26.57 塩田 夏帆 (2) 幕張総合高
4 27.71 佐藤 緒夏 (1) 市柏高
5 28.23 西尾 夏波 (3) 順大
6 29.59 白井 美羽 (2) 市原ちはら台南中

女子 200m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.45 佐藤 綾乃 (2) 市原中央高
2 28.04 原 杏花梨 (1) 千葉北高
3 28.30 並木 純鈴 (2) 千葉黎明高
4 29.57 小川 花音 (1) 犢橋高
DNS 林 歩里 (2) 成田国際高
DNS 久本 七菜子 (1) 市原中央高

女子 200m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.89 有川未来 (2) 不二女高
2 30.25 長谷川 栞里 (2) 安房高
3 30.95 小沢 彩奈 (2) 千葉北高
4 31.13 相京 佑奈 (1) 安房高
5 31.73 鈴木 ゆか (1) 麻生高
DNS 佐藤 惇奈 (2) 市原中央高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 中村 華子 (2) 東京学館高
2 1:00.74 塚本 萌乃 (3) 市原ちはら台南中
3 1:02.03 船見 京妃 (1) 犢橋高
4 1:03.47 伊藤 彩花 (1) 安房高
5 1:03.92 志村 海空 (2) 鹿島高
6 1:04.04 高安 千夏 (2) 銚子高
7 1:04.14 村 友世 (1) 日体大柏高
DNS 中村 栞里 (3) 順大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.58 徳永 咲来 (1) 千葉英和高
2 1:07.58 八幡 菜穂 (2) 市習志野高
3 1:09.06 松田 里菜 (1) 麻生高
4 1:13.08 千葉 悠々華 (2) 東金高
DNS 上楽 もえ (2) 成田国際高
DNS 渡辺 渚月 (1) 日体大柏高
DNS 樋村 遥果 (1) 千葉北高
DNS 山本 流依 (1) 八千代西高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.86 菊地 梨紅 (3) 順大
2 2:18.16 垣屋 琴美 (3) 順大
3 2:18.26 儀藤 梨乃 (1) 順大
3 2:18.26 儀藤 梨乃 (1) 順大
4 2:21.66 碓井 茉依 (2) 千葉大
5 2:22.29 湯浅 朋恵 (1) 順大
6 2:23.12 竹平 優花子 (1) 順大
7 2:24.66 早笋 彩乃 (3) 千葉大
8 2:30.89 小宮山 悠 (3) 順大
DNF 杉山 香南 (4) 順大

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.57 大嶋 海結 (2) 市原ちはら台南中
2 2:31.81 村山 結子 (4) 千葉商大
3 2:34.26 浜田 ひかる (1) 千葉英和高
4 2:34.87 越川 春陽 (3) 鹿島高
5 2:34.98 加瀬 なずな (2) 銚子高
6 2:36.76 柳町 有珠 (1) 日大習志野高
7 2:38.61 遠藤 みさき (1) 犢橋高
8 2:39.07 岡野 華子 彩tama陸上
DNS 永作 麻佳里 (1) 麻生高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.72 斎藤 菜々美 (1) 市原中央高
2 2:38.50 黒木寿和 (1) 四街道西中
3 2:45.93 佐藤 杏樹 静岡パラ陸上
4 2:48.03 林 夢里奈 (1) 市原ちはら台南中
5 2:52.20 熊崎 七海 (2) 四街道西中
6 3:02.25 白石真菜 (1) 四街道西中
DNS 小林 夕夏 (1) 麻生高
DNS 柵木 美空 (1) 千葉黎明高
DNS 奥野 紬 (1) 銚子高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.83 秋山 桃子 ユニバーサルエンターテインメント
2 4:47.87 垣屋 琴美 (3) 順大
3 4:57.01 古屋 杏樹 彩tama陸上
4 5:05.37 田村 若葉 (2) 安房高
5 5:05.90 吉住 奈々 (3) 順大
6 5:10.30 阿部 愛優 (1) 実籾高
7 5:11.52 林 佳実 (1) 成田国際高
8 5:13.78 小宮山 悠 (3) 順大
9 5:22.71 藤巻 日和 (1) 千葉英和高
10 5:26.09 渡辺 紗未 (2) 千葉若松中
11 5:29.76 須藤 希歩 (2) 四街道西中
12 5:38.73 大木 祐佳 (2) 千葉若松中
13 5:42.74 奥野 紬 (1) 銚子高
14 6:02.29 大野 夏実 (1) 千葉北高
15 6:07.10 佐々木 百合菜 (1) 安房高
16 6:07.16 小川 舞華 (1) 千葉若松中
DNS 奥田 佳奈 (1) 千葉若松中
DNS 福田 有菜 (1) 不二女高
DNS 加瀬 なずな (2) 銚子高
DNS 杉山 香南 (4) 順大

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:21.56 矢部 綾乃 (3) 城西国際大
2 10:31.43 笹木 晴奈 (2) 津田塾大
3 10:35.06 須郷 柚菜 (1) 三郷北中
4 10:39.89 東郷さゆり (4) 上智大
5 10:44.27 宮崎 友里花 (2) 順大
6 10:48.02 大庭 世理奈 (3) 大宮東高
7 10:48.67 今野 妃菜 (2) 順大
8 11:01.11 田端 美咲季 (1) 千葉経大附高
9 11:10.88 山下 萌 (1) 順大
10 11:12.95 菊地 玲菜 (3) 大宮東高
11 11:18.62 戸田 美咲 (3) 津田塾大
12 11:29.00 岡庭 朱里 (3) 大宮東高
13 12:07.43 柴崎 美鈴 (1) 大宮東高
14 12:21.21 松田 敬那 (2) 大宮東高
15 12:55.06 田中 紗愛 (2) 大宮東高

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 本田 怜 (2) 牛久高
2 15.57 尾形 奈那美 (2) 千葉商大
3 16.09 押元 里菜 (2) 幕張総合高
4 17.08 高橋 栞南 (1) 市柏高
5 18.09 且井 桃 (1) 千葉北高
6 18.24 伊藤 友彩 (1) 銚子高
DNS 馬場 由華 (2) 日大習志野高

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 石川 すみれ (2) 四街道西中
2 22.15 根本 瑠衣 (2) 千葉若松中
DNS 加藤 うらら (2) 市原ちはら台南中
DNS 岸 海音 (2) 市原ちはら台南中

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.61 中村 千尋 (2) 平成国際大
2 1:09.74 山口 美咲 (2) 安房高
3 1:13.94 和田 彩夏 (2) 成田国際高
4 1:22.62 鈴木 ケイ (1) 市柏高
DNS 川島 都妃 (1) 千葉大

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.47 日体大柏高 日体大柏高
2 51.32 成田国際高 成田国際高
3 52.01 ちはら台南中A ちはら台南中A
4 54.12 犢橋高 犢橋高
5 55.16 ちはら台南中B ちはら台南中B

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 市原中央高 市原中央高
2 55.45 千葉英和高 千葉英和高
3 55.96 不二女高 不二女高
4 56.36 日大習志野高 日大習志野高
5 56.77 千葉経大附高 千葉経大附高

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.39 銚子高 銚子高
2 4:31.89 日大習志野高 日大習志野高
DNF 市原中央高 市原中央高

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.60 池田 遥香 (2) 幕張総合高
2 1.50 山田 こころ (1) 安房高
3 1.40 今井 真耶 (1) 千葉経大附高
4 1.40 長妻 くるみ (1) 市柏高
5 1.30 市川 沙織 (1) 市川南高
DNS 会田 ひより (1) 船橋北高
DNS 加瀬 みなも (1) 銚子高

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.35 井口知風 (2) 千葉若松中
2 1.25 佐藤 ゆい (1) 三郷北中
3 1.25 河本 姫奈 (1) 市原ちはら台南中
4 1.20 仁田 奈々美 (1) 市原ちはら台南中
5 1.20 野崎柚花 (1) 市原ちはら台南中
DNS 山本 美空 (1) 三郷北中

女子一般 棒高跳 決勝

女子一般 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
DNS 塩田 日海 (2) 順大

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.90 初芝 直美 (2) 日体大柏高
2 2.50 小嶋 千陽 (1) 成田国際高
DNS 本多 陽茉莉 (1) 日体大柏高
DNS 岡田 葉萌 (2) 日体大柏高
DNS 川澄 優衣 (3) 日体大柏高

女子一般 走幅跳 決勝

女子一般 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.80 +0.5 酒井 園実 彩tama陸上

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.59 +2.4 青柳 美有 (2) 東京学館高
2 5.27 +0.0 加藤 明希 (1) 日大習志野高
3 4.91 +0.5 山崎 柚希 (1) 日体大柏高
4 4.37 -3.3 丸林 愛 (1) 実籾高
5 4.23 -0.8 パーク 美奈 (2) 千葉経大附高
6 4.08 +1.2 大場 春花 (1) 市習志野高
7 3.99 +2.0 岸原 光里 (1) 千葉英和高
8 3.91 -0.2 中村 南美 (2) 千葉英和高
9 3.66 +2.7 北島 花菜 (1) 千葉英和高
10 3.66 -0.9 中嶋 来夏 (1) 安房高
11 3.65 +2.1 佐々木 花南 (1) 成田国際高
DNS 里見 光優 (1) 市原八幡高
DNS 今西 海音 (1) 市川南高
DNS 田中 萌 (1) 日体大柏高

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.65 +0.7 菅野 愛 (2) 市原ちはら台南中
2 4.53 +0.8 田中 結子 (2) 市原ちはら台南中
3 3.87 +2.1 浅沼衣織 (1) 四街道西中
4 3.46 -0.9 櫛田 唯 (1) 市原ちはら台南中
DNS 奥谷 純礼 (1) 千葉若松中

女子一般 三段跳 決勝

女子一般 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.01 -0.3 甲斐 夏輝 (3) 順大
DNS 中村 紗華 (1) 順大

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.53 +0.5 進士 珠名 (3) 学館浦安高
2 10.14 +0.0 猪股 千空 (1) 日体大柏高
3 9.34 -1.1 広瀬 マキ (2) 安房高

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.84 阿部 冬彩 (2) 順大

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.23 松田 青空 (2) 幕張総合高
2 9.07 川瀬 すいは (1) 実籾高
3 8.27 小西 萌愛 (1) 銚子高
DNS 佐久間 莉香 (1) 千葉黎明高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9.90 永嶋小夏 (2) 市原ちはら台南中

女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝

女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.12 藤森 夏美 福井県スポーツ協会
2 42.00 四役 ひかり (1) 順大
3 41.52 杉田 実咲 (3) 順大
4 33.62 井上 紅 (1) 順大

女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34.91 篠塚 美咲 (1) 東京学館高
2 29.61 斎藤 海優 (2) 船橋古和釜高
3 29.21 松田 青空 (2) 幕張総合高
4 27.60 川上 舞華 (1) 犢橋高
5 24.21 岡安 千莉 (2) 安房高
6 23.33 武井 紗希 (1) 鎌ケ谷西高
7 21.15 佐久間 凛 (1) 東金高
8 19.89 山崎 海咲 (2) 成田国際高
9 15.48 二宮 恵美 (1) 東金高
DNS 川名 真由 (2) 安房高

女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.87 高橋 七海 (1) 順大
2 47.71 阿部 冬彩 (2) 順大
3 43.51 磯田 実華 (1) 順大

女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 塙 明日華 (2) 東京学館高
2 18.30 森 碧海 (1) 東金高

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29.98 小松 紗華 (2) 成田国際高
2 29.56 片平 美空 (2) 千葉北高
3 27.16 荒俣 美月 (2) 日体大柏高
4 26.83 吉沢 楓 (1) 鎌ケ谷西高
5 26.20 花沢 環 (1) 東金高
6 25.75 吉岡 美初 (1) 八千代西高
7 24.53 今宮 明日香 (2) 東金高
8 22.49 三木 洵那 (2) 成田国際高
9 21.00 村上 暖佳 (1) 日体大柏高
10 20.79 真鍋桃希 (2) 不二女高
11 17.46 井原 華蓮 (1) 八千代西高
12 14.07 松田 芽恵 (1) 日体大柏高
DNS 椎名 未結 (2) 千葉北高
DNS 大塚 麻里歌 (2) 市柏高
DNS 大久保 風香 (1) 船橋北高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン