【順天堂大学長距離競技会 2019年7月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 第1回 順天堂大学長距離競技会
(2019年7月6日)

順天堂大学競技会画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

2019 第1回 順天堂大学長距離競技会が2019年7月6日 (土) 、順天堂大学陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 順天堂大学長距離競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第1回 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子3000mSC
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000mSC
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2019 競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回 
2019 長距離:  1回  2回  3回 
2018 競技会:  1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回 
2018 長距離:  1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

2019 第1回 順天堂大学長距離 結果・速報

【頑張れ中大】順天堂大記録会 5000m5組 岩原PB・中澤・手島 2019.7.6

動画: 7716chuo

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.06 長谷川 瑠々 (2) 日体大
2 2:21.35 儀藤 梨乃 (2) 順大
3 2:25.86 長野 優華 (4) 國學院大
4 2:26.18 鍋島 幸乃 (1) 順大
DNS 松田 真菜 (1) 順大
DNS 菊地 梨紅 (4) 順大

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.75 武田 晴 (2) 市立船橋高
2 2:23.81 森岡 夏生 (1) 千葉大
3 2:36.58 鈴木 叶夢 (2) 市立船橋高
4 2:47.06 片岡 明日花 (2) 市立船橋高
5 2:47.16 村岡 莉菜 (3) 市立船橋高
DNS 青栁 朋花 (1) 市立船橋高

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.89 古屋 杏樹 彩tama陸上
2 5:00.48 早笋 彩乃 (4) 千葉大
3 5:01.16 岸 奈々子 (3) 北海道大
4 5:03.33 中野 ちはる (2) 佐原高
5 5:04.10 福田 泉美 (1) 市立船橋高
6 5:06.47 川﨑 椋月 (1) 市立船橋高
7 5:09.15 鶴岡 優妃 (1) 市立船橋高
8 5:17.14 江森 南月 (3) 市立船橋高
9 5:17.22 田畑 藍菜 (1) 順大
10 5:19.54 倉益 優希 (3) 市立船橋高
11 5:32.81 渡辺 笑夏 (1) 市立船橋高
12 5:45.61 村井 杏音 (1) 佐原高
DNS 吉種 桜香 (1) 市立船橋高
DNS 石田 朱奈 (2) 佐原高
DNS 池田 香名子 (1) 東農大

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.86 塩野 未侑 (3) 順天高
2 4:29.71 花田 咲絵 (3) 順大
3 4:31.13 今井 千尋 ユニクロ
4 4:31.33 会田 佳世 (3) 順天高
5 4:32.72 藤岡 緩奈 (1) 城西大
6 4:33.64 平賀 奏美 (3) 東農大
7 4:40.02 北川 結衣 (3) 東農大
8 4:40.57 垣屋 琴美 (4) 順大
9 4:43.42 勝又 奈々美 (2) 市立船橋高
10 4:45.43 康本 花梨 ユニクロ
11 4:50.65 橋口 凜花 (3) 市立船橋高
12 5:03.32 吉住 奈々 (4) 順大
DNS 青山 由佳 (3) 市立船橋高
DNS 石塚 美里 ユニクロ
DNS 小野 汐音 (1) 順大

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.97 中澤 萌々花 (2) 市立船橋高
2 10:24.53 大野 綾愛 (2) 市立船橋高
3 10:29.77 藤田 千賀子 (3) 玉川大
4 10:39.44 北小路咲枝 (1) 立教大
5 10:40.20 森島 千尋 (3) 玉川大
6 10:50.03 小倉 優香 (2) 市立船橋高
7 10:54.68 佐藤 理子 (3) 東農大
8 10:55.74 平沢優果 (4) 城西国際大
9 11:00.04 松本 紗依 千葉興業銀行
10 11:17.62 長谷川 未来 (1) 佐原高
11 11:33.84 三枝 もも菜 (1) 佐原高
12 11:45.72 佐藤 姫夏 (3) 君津高
13 12:00.53 井口 瑠菜 (1) 冨里高
DNS 田貝 明香里 (3) 市立船橋高
DNS 田畑 藍菜 (1) 順大
DNS 浅野 翔穂 (3) 市立船橋高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.34 杉山 明沙 (2) 市立船橋高
2 9:59.81 藤井 聖 (2) 東農大
3 10:01.28 福田 幸来 (1) 玉川大
4 10:06.80 阿比留 悠奈 しまむら
5 10:12.90 江村 穂乃花 (2) 市立船橋高
6 10:16.58 土井 菜摘 (3) 市立船橋高
7 10:18.65 浅輪 梨乃 (3) 市立船橋高
8 10:18.91 平賀 祥子 (3) 立教大
9 10:21.09 玉井 千理 (1) 玉川大
10 10:24.10 横山 友里乃 しまむら
11 10:28.80 根本 実咲 (3) 玉川大
12 10:33.45 津村 流香 (1) 玉川大
13 10:43.18 吉田 愛実 (2) 市立船橋高
14 10:46.79 吉野 珠梨 (3) 玉川大
15 11:12.76 菅原瑞希 (1) 城西国際大
DNS 甘利 晴香 (1) 東農大
DNS 相原 もこ (4) 城西大
DNS 佐々木 渚沙 (2) 玉川大
DNS 齋藤 茜 (1) 東農大
DNS 飯田 亜弥 (1) 城西大
DNS 原田 澪 スターツ
DNS 大石 楓 (4) 玉川大

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.14 今 さつき (4) 城西大
2 9:48.55 篭谷 有希 (3) 城西大
3 9:50.41 岡村 未歩 (3) 城西大
4 9:51.13 阪下 玖瑠美 (1) 日体大
5 9:52.95 佐光 菜々子 (4) 城西大
6 9:53.31 小林 陽花 (3) 市立船橋高
7 9:55.38 磧 結里 (3) 日体大
8 9:56.95 黒田 澪 (1) 日体大
9 9:57.17 松本 奈々 (2) 順大
10 9:57.31 長南 咲楽 (2) 城西大
11 10:12.11 酒井 珠乃 (1) 日体大
12 10:27.97 廣田 彩香 (1) 東農大
DNS 唐澤 七瀬 (1) 玉川大
DNS 平島 美来 ユニクロ
DNS 柴原 佑紀 (2) 東農大
DNS 森野 夏歩 ユニクロ
DNS 大島 里穂 しまむら
DNS 谷光 環奈 (4) 日体大
DNS 中村 早希 (4) 日体大
DNS 湯川 野乃 (1) 日体大
DNS 栗崎 珠李 (2) 日体大
DNS 橋本 有純 (3) 日体大
DNS 安部 実伽子 (2) 日体大

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:09.58 佐藤 奈々 スターツ
2 16:17.95 上杉 真穂 スターツ
3 16:19.45 白石 由佳子 (4) 順大
4 16:23.27 高田 晴香 (1) 日体大
5 16:33.64 佐藤 みな実 (4) 順大
6 16:39.03 西野 まほ スターツ
7 16:40.02 小川 香澄 スターツ
8 16:42.84 茅野 珠里 (1) 玉川大
9 16:51.09 小汲 紋加 (3) 玉川大
10 16:54.72 久保田 かえで (3) 國學院大
11 16:55.71 西川 真由 スターツ
12 16:55.86 鈴木 真実 (3) 玉川大
13 16:56.39 鶴田 紘子 (3) 日体大
14 17:03.08 村上 愛華 (3) 日体大
15 17:03.40 清水 穂高 スターツ
16 17:21.99 座間 栞 (2) 順大
17 17:25.43 平井 日陽 (2) 玉川大
18 17:38.92 甲本 まお (2) 順大
19 18:12.45 中元寺 舞 (1) 玉川大
DNS 鈴木 彩智歩 (4) 日体大
DNS 花田 咲絵 (3) 順大
DNS 小野 汐音 (1) 順大

女子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.47 中村 朱里 (1) 日体大
2 10:45.49 絹野 紗月 (4) 日体大
3 11:09.48 小幡 美貴 (3) 立教大
4 11:19.47 矢治 璃瑞奈 (1) 東女体大
DNS 前田 桃花 (2) 立教大
DNS 金澤 結 (3) 立教大
DNS 赤堀 かりん (1) 日体大

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:50.77 高山 裕樹 (2) 日大
2 1:51.86 田口 雄貴 (2) 日大
3 1:51.96 宇野澤 光輝 (4) 国士大
4 1:52.45 渡辺 光 新庄地区陸協
5 1:56.49 尾関 理應 (2) 日大
6 2:02.16 入江和輝 (3) 春日部共栄
DNF 入江 亮輔 (2) 日大
DNS 岩本 淳平 (3) 日大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.16 鳥居 正樹 東三河AC
2 1:57.33 堀江 優也 (1) 順大
3 2:00.97 木村 彰吾 (3) 千葉大
DNS 小川 恭平 (4) 順大医
DNS 小穴 英気 (2) 順大
DNS 吉村 佳祐 (2) 順大院
DNS 宇梶 和希 (4) 東北大
DNS 白土 路人 (2) 市立船橋高

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.16 清崎 佑 (2) 一橋大
2 1:54.25 桑原 陸 (4) 千葉大
3 1:56.70 小宮 尭 (3) 流経大
4 2:00.10 玉田 修平 レジェンズ
DNF 斉藤 和輝 東京陸協
DNS 鵜澤 葉月 (1) 順大
DNS 三上 椋平 (3) 順大
DNS 林 貴裕 (4) 順大

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.16 千嶋 俊介 (1) 獨協大
2 2:05.36 佐藤 翔悟 (1) 千葉工大
3 2:05.39 白石 湧雅 (4) 千葉工大
4 2:05.62 田中 亮伍 (1) 順大
5 2:07.81 大島 駿 (2) 佐原高
6 2:16.12 柳川 侑輝 (2) 佐原高
DNS 吉田 翼 (2) 白?大
DNS 根本 大輝 (2) 順大

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.02 村山 友吾 (1) 日大理工
2 4:23.65 清水 航 (1) 我孫子二階堂高
3 4:24.72 山田 誠人 (3) 帝京科学大
4 4:31.47 手塚 尚 (2) 佐倉東中
5 4:31.87 黒澤 賢史郎 (2) 市立船橋高
6 4:32.05 竹見 昇悟 (1) 我孫子二階堂高
7 4:33.76 澤田 永汰 (2) 市立船橋高
8 4:34.34 濵口 睦 (1) 帝京科学大
9 4:34.44 方波見 哲 (1) 佐原高
10 4:35.17 岡﨑 諒 (1) 我孫子二階堂高
11 5:22.87 澤 好幸 Team SHOIN
DNS 森 陽生 (1) 我孫子二階堂高
DNS 世古口優羽 (3) 板橋三中
DNS 座間 保成 JR東日本千葉
DNS 亀井 健汰 (2) 帝京科学大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.28 宮寺 祐輝 (1) 帝京科学大
2 4:12.69 吉野 碧 (2) 市立船橋高
3 4:13.06 金山 和矢 (2) 市立柏
4 4:15.29 蒲生 晟也 (1) 明治大学陸上同好会
5 4:15.52 安藤 武留 (2) 市立船橋高
6 4:18.02 成川 翔太 (2) 市立船橋高
7 4:21.68 森 真希 (2) 千葉大
8 4:24.85 政田 勇輝 (1) 明治大学陸上同好会
9 4:26.27 広井 海人 (1) 明治大学陸上同好会
10 4:27.00 恩田 拓実 (4) 千葉大
11 4:32.45 杉本 陸 (2) 早大同
12 4:33.94 齊藤 光太 (3) 市立船橋高
13 4:34.62 大塚 亮之介 (2) 市立船橋高
DNS 山口 大翔 (2) 市立船橋高
DNS 小川 恭平 (4) 順大医
DNS 林 貴裕 (4) 順大
DNS 海老沼 太志 MKプロジェクト

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.17 榎本 大倭 (2) 順大
2 4:01.74 富永 匠海 (2) 市立船橋高
3 4:02.61 佐藤 直也 (3) 帝京科学大
4 4:03.52 池田 力 (1) 帝京科学大
5 4:04.80 佐藤 条二 (2) 市立船橋高
6 4:08.32 黒髪 悠太郎 (1) 明大
7 4:08.84 小林 慶哉 彩tama陸上
8 4:09.16 石川 湧月 (2) 市立船橋高
9 4:09.23 井上 柾未 (3) 市立船橋高
10 4:09.80 村田英誠 東京陸協
11 4:10.86 阿部 真沙生 (3) 市立船橋高
12 4:14.95 椎木 幹太 (2) 市立船橋高
13 4:15.76 岩尾 雅偉 (2) 市立船橋高
DNS 西尾 祐紀 筑大同
DNS 斎藤 拓海 (3) 市立船橋高
DNS 小野寺 秀斗 (3) 白?大
DNS 根本 大輝 (2) 順大
DNS 大吉 優亮 (3) 市立船橋高

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:17.94 青木 祐人 (4) 國學院大
2 8:53.11 緒方 澪那斗 (2) 市立船橋高
3 8:56.67 布川 優樹 (2) 市立柏
4 8:56.84 ??住 颯 (2) 市立船橋高
5 9:02.31 佐藤 智也 (2) 市立船橋高
6 9:14.02 大金 駿介 (4) 中央学大AC
7 9:18.33 町永 隆来 (3) 市立船橋高
8 9:22.78 鎗田 光希 (2) 市立船橋高
9 9:24.30 大友 一希 (2) 市立船橋高
10 9:25.69 片桐 章宏 (3) 市立柏
11 9:31.52 相川 拓真 (2) 共栄高
12 9:35.34 鎗田 大輝 (2) 市立船橋高
13 9:36.90 栁内 優人 (2) 市立船橋高
14 9:39.48 長須 優輝 (2) 市立船橋高
15 9:39.95 浅野 拓人 (1) 市立柏
16 9:44.18 大川 一郎 (3) 市立船橋高
17 10:00.89 東 佑飛 (2) 市立船橋高
18 10:23.60 菊地 樹 (1) 早稲田大学陸上同好会
DNS 重田 凌吾 (2) 市立船橋高
DNS 斎藤 大樹 (2) 市立船橋高
DNS 見上 健太 (2) 市立船橋高
DNS 髙橋楓太 (1) 専修大松戸高

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.51 杉本 将太 (1) 東海大学
2 9:10.51 漆畑 瑠人 (1) 明大
3 9:33.51 今村 真路 (1) 東海大学
4 9:37.16 森 基哉 (2) 東工大
5 9:47.47 工藤 遼太郎 (3) 聖医大
6 9:56.82 北見 嶺 (2) 東理大
7 10:01.83 富永 悠生 (2) 市立船橋高
8 10:03.26 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
9 10:05.88 佐々木 爽多 (2) 市立船橋高
10 10:11.92 舘林 佑介 (2) 市立船橋高
11 10:12.09 石﨑 豊晃 (2) 市立船橋高
12 10:46.86 平川 翔陽 (1) 市立柏
13 10:47.61 島崎 祐大 筑大同
14 10:57.20 茨木 琉 (2) 都立松が谷高
15 11:04.98 小野塚 隆太 (2) 都立松が谷高
16 11:12.10 林 望 (2) 明中八王子高
DNS 富田 峻平 (1) 明大
DNS 富山 直弥 (1) 東海大学

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:11.32 山口 大徳 TRACK TOKYO
2 15:18.66 曽波 祐我 (1) 順大
3 15:47.42 永野 智也 (3) 東京学館高
4 15:49.29 菅 慎治 川口市陸協
5 15:50.87 鬼澤 大樹 (2) 佐原高
6 15:54.80 蔭山 和敬 (2) 順大
7 15:55.98 大崎 友裕 (2) 佐原高
8 15:56.70 横掘 凌也 (2) 順大
9 15:59.56 新津 大地 (2) 順大
10 16:19.98 高野 寛之 (2) 順大
11 16:21.57 河南 颯太 (1) 立正大
12 16:27.13 米山 聖雅 (2) 佐原高
13 16:38.01 的場 亮太 (2) 順大
14 16:39.49 竹中 陽平 千葉陸協
15 16:40.83 清水 慶一 RUNWEB
16 16:42.66 渡辺 正毅 東京陸協
17 16:45.89 住田 龍也 千葉陸協
18 16:49.51 磯部 芳泰 T・T-AC
19 16:53.80 村上 陸人 (2) 順大
20 16:55.82 久保木 健登 (2) 佐原高
21 17:29.44 斉藤 一樹 (2) 佐原白楊高
22 17:29.73 大柄 雄聖 (1) 市立柏
23 17:47.72 岡村 優太 (3) 千葉大
DNF 内山 卓哉 東京陸協
DNS 中村 誓志 クラブR2東日本
DNS 高木 佑真 (2) 佐原高
DNS 栗山 樹希 (2) 佐原高
DNS 手塚 新輔 (3) 白?大
DNS 藪田 峻也 千葉陸協
DNS 近藤 悠大 (2) 順大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 14:53.74 城西 廉 TRACK TOKYO
2 14:56.29 宮田 諄一 (3) 順大
3 15:04.60 坂上 佳也 千葉陸協
4 15:07.19 藤井 拓輝 (2) 中大
5 15:14.14 根井 勇哉 (3) 順大
6 15:17.38 進藤 魁人 (2) 順大
7 15:18.65 権守 遼大 (3) 金沢高
8 15:19.30 清水 陽斗 (1) 順大
9 15:19.41 堀内 郁哉 (1) 順大
10 15:19.42 高橋 雅人 TRACK TOKYO
11 15:24.90 島﨑 竜聖 (1) 中央学院大
12 15:25.14 横内 悠 TRACK TOKYO
13 15:29.88 平川 貴稀 (4) 順大
14 15:31.46 竹澤 蓮 (1) 中央学院大
15 15:37.72 續木 悠也 TRACK TOKYO
16 15:41.12 南後 海里 (2) 中大
17 15:42.66 井口 怜音 (3) 冨里高
18 15:47.04 淵本 光 NINE TOCHIGI TC
19 15:49.25 前田 智広 (3) 順大
DNS 山口 雄大 (4) 一橋大
DNS 阿部 拓己 (2) 千葉大
DNS 金井 一晟 (1) 中央学院大
DNS 川崎 博貴 (2) 中央学院大
DNS 白鳥 航也 (2) 中央学院大
DNS 吉本 光希 (1) 中央学院大
DNS 上野 航平 (1) 中央学院大
DNS 三須 健乃介 (3) 中大
DNS 中野 駿斗 (2) 中央学院大
DNS 中島 稜貴 (1) 中央学院大
DNS 白髭 一生 (1) 中央学院大
DNS 鈴木 吟河 (1) 中央学院大
DNS 松尾 裕之 (1) 中央学院大
DNS 北村 友也 (3) 順大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:36.54 原田 宗広 (3) 順大
2 14:39.65 原田 凌輔 (2) 順大
3 14:40.35 武川 流以名 (1) 中央学院大
4 14:45.62 真砂 春希 (3) 順大
5 14:50.57 松尾 陸 (2) 順大
6 14:51.42 黒柳 宏暢 (4) 順大
7 14:54.02 藤村 燦太 (1) 中大
8 14:54.64 森 優太 (4) 順大
9 14:55.10 高木 航志 (2) 中大
10 14:55.35 橋本 大輝 (2) 明大
11 14:55.99 市村 竜樹 (3) 花咲徳栄高
12 14:59.75 田中 慎梧 伊賀白鳳高
13 15:01.38 西田 雄飛 (3) 中央学院大
14 15:05.79 横島 大河 (4) 順大
15 15:10.12 田岡 享真 (1) 中央学院大
16 15:14.25 谷澤 竜弥 (2) 中大
17 15:19.03 余川 周 (4) 東理大
18 15:23.05 久我 駿太 (3) 鶴崎工高
19 15:29.47 篠木 珠良 (2) 花咲徳栄高
20 15:32.46 岩嵜 友也 (2) 順大
DNS 岸 俊樹 (4) 中大
DNS 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄高
DNS 宮川 雅伎 (4) 麗大
DNS 井上 大輝 (2) 中大
DNS 松島 匠 (1) 中央学院大
DNS 山盛 翔大 (1) 中央学院大
DNS 石田 光輝 (2) 中大
DNS 田井野 悠介 (1) 中大
DNS 井上 昂明 (3) 順大
DNS 香月 翔太 (4) 順大

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:21.52 西 研人 (3) 筑波大
2 14:28.26 金井 優介 (4) 中央学院大
3 14:28.99 大濱 輝 (4) 中央学院大
4 14:31.36 人見 隆之 (2) 順大
5 14:32.29 河上 雄哉 (3) 國學院大
6 14:32.47 米山 奏楽 (1) 中央学院大
7 14:32.51 矢野 直幹 (3) 順大
8 14:32.58 倉田 健太 (2) 中大
9 14:33.34 鈴木 尚輝 (2) 順大
10 14:36.90 荻沼 直人 (1) 中央学院大
11 14:37.64 内山 将志 (3) 順大
12 14:39.40 猿橋 拓己 (3) 筑波大
13 14:41.26 前田 篤志 (1) 中央学院大
14 14:41.85 廣中 拓磨 (2) 中央学院大
15 14:43.08 相馬 崇史 (3) 筑波大
16 14:43.17 黒須 優翔 (1) 中大
17 14:44.86 田川 昇太 (3) 筑波大
18 14:45.75 森下 舜也 (3) 順大
19 14:45.91 櫛渕 皓介 (2) 國學院大
20 14:47.75 川崎 耕平 (3) 中央学院大
21 14:47.84 荒木 勇人 (1) 順大
22 14:48.71 糸井 春輝 (2) 中央学院大
23 14:51.74 西田 琉唯 (1) 國學院大
24 14:54.41 三上 晋弥 (1) 明大
25 14:57.71 宮本 大生 (1) 國學院大
26 14:58.11 石島 一真 サンベルクス
27 15:09.39 白鳥 優人 (1) 順大
28 15:12.01 西槇 優祐 (1) 國學院大
29 15:15.47 甘利 大祐 (2) 國學院大
30 15:28.38 小賀 悠人 (4) 國學院大
DNF 稲田 峻大 (4) 國學院大
DNF 萩原 海渡 (2) 國學院大
DNS 相澤 龍明 (2) 國學院大
DNS 森 智哉 (2) 中大
DNS 小美濃 駿 サンベルクス
DNS 四釜 峻祐 (1) 順大
DNS 池田 親 (4) 筑波大

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:19.11 河東 寛大 (3) 國學院大
2 14:22.63 藤田 大智 (4) 中央学院大
3 14:23.58 大津 吉信 (4) 中央学院大
4 14:25.85 岩原 智昭 (3) 中大
5 14:27.24 長山 勇貴 (1) 順大
6 14:27.70 坂田 隼人 (2) 中央学院大
7 14:28.50 中澤 雄大 (1) 中大
8 14:28.77 杉山 拓郎 (4) 中央学院大
9 14:30.58 畝 歩夢 (3) 中央学院大
10 14:30.82 高林 遼哉 (4) 順大
11 14:31.20 石川 航平 (2) 國學院大
12 14:31.25 伊野 一輝 (1) 國學院大
13 14:31.31 吉岡 智輝 (2) 順大
14 14:35.66 多久和 能広 (3) 順大
15 14:37.07 木付 琳 (2) 國學院大
16 14:37.97 浅間 優太 (3) 國學院大
17 14:38.69 松原 啓介 サンベルクス
18 14:43.01 西澤 侑真 (1) 順大
19 14:43.55 山城 ケイン (3) 國學院大
20 14:43.96 田川 良昌 (3) 國學院大
21 14:44.39 川﨑 康生 (1) 國學院大
22 14:45.31 大西 淳貴 サンベルクス
23 14:46.05 稲毛 暉斗 (4) 國學院大
24 14:46.51 阿久津 佑介 (1) 國學院大
25 14:46.77 石原 圭祐 (4) 中央学院大
26 14:48.16 原子 翔太 (4) 國學院大
27 14:49.83 手島 駿 (2) 中大
28 14:51.94 牧瀬 圭斗 (2) 順大
29 14:57.82 山下 大地 サンベルクス
30 15:09.92 藤本 竜 (1) 國學院大
31 15:16.89 坂本 健悟 (1) 國學院大
32 15:22.13 橋本 龍一 (4) 順大
33 15:46.10 藤崎 真伍 サンベルクス
DNS 加井 虎造 (3) 中大
DNS 日東寺 毅 (3) 中央学院大
DNS 添田 知宏 (4) 國學院大
DNS 田中 義己 (4) 國學院大

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:03.48 野口 雄大 (3) 順大
2 14:13.39 青柳 達也 (2) 中央学院大
3 14:15.31 小島 優作 (2) 順大
4 14:16.15 横川 巧 (4) 中央学院大
5 14:16.28 長山 瑞季 (4) 中央学院大
6 14:16.84 野村 優作 (1) 順大
7 14:18.38 芹澤 昭紀 サンベルクス
8 14:19.75 城田 航 (4) 中央学院大
9 14:20.66 小島 慎也 (1) 中央学院大
10 14:21.45 馬場 スタン恵 サンベルクス
11 14:22.64 水戸 周平 サンベルクス
12 14:24.59 吉田 光汰 (2) 中央学院大
13 14:26.01 石綿 宏人 (3) 中央学院大
14 14:27.54 高野 千尋 サンベルクス
15 14:28.19 松井 尚希 (2) 中央学院大
16 14:29.14 髙橋 翔也 (3) 中央学院大
17 14:31.75 難波 皓平 (4) 順大
18 14:31.80 伊像田 達弥 (1) 順大
19 14:32.76 山口 優希 サンベルクス
20 14:34.36 平 駿介 (1) 順大
21 14:35.17 鞍野 陸人 (1) 中央学院大
22 14:35.59 小畠 隆太郎 (4) 順大
23 14:37.31 藤田 黎士 (4) 筑波大
24 14:38.30 川田 啓仁 (1) 中央学院大
25 14:44.74 折居 卓哉 サンベルクス
26 14:54.81 荒川 諒丞 サンベルクス
27 14:59.40 渡辺 拓巳 サンベルクス
28 15:07.86 金尾 圭祐 サンベルクス
DNF 松田 佑太 サンベルクス
DNF 川村 悠登 (4) 中央学院大
DNS 新井 康平 サンベルクス
DNS 唐澤 拓海 (3) 花咲徳栄高
DNS 須永 康幸 (4) 中央学院大
DNS 有馬 圭哉 (4) 中央学院大
DNS 藤井 雄大 (4) 中央学院大
DNS 栗原 啓吾 (2) 中央学院大
DNS 小野 一貴 (2) 中央学院大
DNS 清水 颯大 (3) 順大

スポンサーリンク

SNSシェアボタン