順天堂大学長距離競技会 【2023年10月1日】 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

順天堂大学特別長距離競技会 2023
(2023年10月1日)

順天堂大学競技会画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

順天堂大学特別長距離競技会が 2023年10月1日 (日)、順天堂大学陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 順天堂大学特別長距離競技会 2023の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2023 順天堂大特別長距離

 

別の記事へリンク 

2023 競技会  長距離 特別  長距離 1回  長距離 2回
2022 競技会  長距離 1回  長距離 2回
2021 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
長距離 1回
2020 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
長距離 1回  2回 
2019 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回
長距離 1回  2回  3回 
2018 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回
長距離 1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 順天堂大学特別長距離

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:09.13 垣内 瑞希 (4) 順大
2 17:15.34 境 真衣 (2) 順大
3 17:29.93 石引 稚菜 (2) 順大
4 17:33.01 滝澤 かんな (2) 順大
5 17:43.59 永髙 わか葉 (2) 順大
6 17:52.24 吉井 美咲 (4) 順大
7 17:55.59 森田 日世莉 (2) 順大
8 18:08.79 鬼頭 このみ (3) 順大
9 18:21.91 酒井 千菜 (1) 順大
10 18:22.05 高木 なるみ (1) 順大
11 18:37.46 出雲 爽 (3) 順大
DNF 伊澤 菜々花 順大
DNS 神田 幸奈 (4) 立大
DNS 久保田 絢乃 (4) 立大
DNS 杉内 麗 (3) 立大
DNS 錦戸 楓南 (4) 立大
DNS 道下 美槻 (4) 立大
DNS 酒井 萌花 (3) 立大
DNS 長井 愛奈 (3) 立大
DNS 鈴木 胡桃 (2) 立大
DNS 小川 陽香 (1) 立大
DNS 横澤 奈夏 (1) 立大
DNS 小暮 真緒 (3) 順大
DNS 丹羽 瑞希 (3) 順大
DNS 神林 由乃 (2) 順大
DNS 齊藤 日歩美 (2) 順大
DNS 石上 栞理 (1) 順大
DNS 高橋 ひより (1) 順大
DNS 田島 愛理 (1) 順大

 

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:50.59 林 貴裕 rslab
1 1:50.59 小瀬 堅太 (2) 順大
3 1:52.96 大楢 龍輝 (2) 順大
4 1:53.85 嶋田 啓希 (1) 順大
5 1:58.01 太田 京平 (1) 順大
6 1:59.01 平出 純大 (1) 順大
7 1:59.29 河合 遥希 (1) 順大
DNS 菅原 忠輝 (1) 順大

 

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.22 吉田 亮介 (2) 順大
2 2:14.39 浅川 優斗 (2) 印旛明誠高
3 2:14.97 吉野 由晟 (1) 順大
DNS 濵田 真伯 (3) 順大
DNS 眞田 勝己 (3) 順大

 

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:08.64 三代田 宏太朗 (3) 水城高
2 15:10.31 舟生 充希 (3) 多賀高
3 15:11.67 石毛 翔麻 (1) 八千代松陰
4 15:13.42 小林 拓斗 (1) 八千代松陰
5 15:19.46 川村 飛翔 (3) 水城高
6 15:20.27 加納 大喜 (2) 八千代松陰
7 15:22.13 藤枝 蓮音 (2) 水城高
8 15:28.70 兼子 卓也 県南陸協
9 15:31.67 田畑 音藍 (2) 順大
10 15:35.04 川崎 龍都 (3) 水城高
11 15:36.69 海老原 知記 (1) 八千代松陰
12 15:39.08 金子 琉久 (2) 順大
13 15:41.28 坂尻 宗隆 (1) 水城高
14 15:45.78 小森 凱 (3) 水城高
15 15:50.06 矢吹 惺真 (2) 八千代松陰
16 15:51.04 橋本 龍征 (2) 水城高
17 15:51.69 尾崎 弘和 千葉陸協
18 16:00.71 樋沼 柊月 (2) 八千代松陰
19 16:02.15 吉川 友陽 (2) 水城高
20 16:02.97 加藤 光貴 (1) 水城高
21 16:03.41 大森 智喜 (1) 水城高
22 16:08.84 林 莉旬 (1) 水城高
23 16:20.54 川又 大知 (1) 水城高
24 16:23.05 山田 歩夢 (1) 水城高
25 16:31.56 阿部 元飛 (1) 順大
26 16:32.99 青山 虎溜 (2) 水城高
27 16:35.40 佐川 泰梧 (2) 八千代松陰
28 16:46.58 川砂 恵悟 (1) 八千代松陰
29 17:02.19 野口 翔太 (1) 水城高
30 17:09.53 松宮 志恩 (1) 八千代松陰
31 17:20.48 佐藤 啓 (1) 水城高
32 18:28.93 八木 海里 (1) 水城高
DNS 小川 天之介 (2) 八千代松陰
DNS 奥田 輝 (1) 八千代松陰
DNS 金澤 逞 (3) 水城高
DNS 西谷 羚志 (3) 水城高
DNS 細田 一哲 (3) 水城高
DNS 中本 匠美 (1) 順大
DNS 宍戸 結紀 (2) 順大
DNS 奥苑 凌舞 (1) 順大

 

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 14:16.26 石岡 大侑 順大
2 14:22.77 後田 築 (1) 順大
3 14:24.85 中野 壮太 (4) 順大
4 14:28.24 藤島 幹大 (3) 順大
5 14:30.67 塩原 匠 順大
6 14:31.11 村松 翼 (1) 順大
7 14:33.77 小林 侑世 (1) 順大
8 14:33.94 中川 拓海 (1) 順大
9 14:34.12 中津 瑛斗 (2) 順大
10 14:36.24 花田 樹 (4) 順大
11 14:38.04 出口 静之心 順大
12 14:38.72 中田 朝陽 (3) 順大
13 14:41.17 和田 倖明 (3) 順大
14 14:41.48 山下 健秀 (2) 順大
15 14:43.03 酒井 俊輔 (4) 順大
16 14:47.99 山﨑 颯 (2) 順大
17 14:49.48 高木 凌 (1) 順大
18 14:51.44 石井 啓太 (1) 順大
19 14:52.54 松尾 航希 (1) 市立船橋
20 14:55.51 須田 光星 (1) 順大
21 15:06.60 柘植 貫太 (1) 順大
22 15:07.95 保曽井翔馬 (3) 順大
23 15:15.15 遠藤 滉己 (2) 順大
24 15:18.66 辰巳 舜 (2) 順大
25 15:18.95 服部 尊 (4) 順大
26 15:21.90 奥村 心 (2) 水城高
27 15:23.36 熊谷 颯柊 (2) 水城高
28 15:24.15 児玉 康介 (1) 順大
29 15:46.26 佐藤 伶音 (2) 順大
30 16:12.54 岡本 龍司 (3) 市立船橋
DNS 石田 雄大 (3) 市立船橋
DNS 斎藤 翔真 (3) 市立船橋
DNS 伊藤 彬浩 船橋市消防局
DNS 木村 駿太 (2) 水城高
DNS 今井 力駆人 (1) 順大

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました