順天堂大学長距離競技会 2021年11月21日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1回 順天堂大学長距離競技会
(2021年11月21日)

順天堂大学競技会画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

第1回 順天堂大学長距離競技会が 2021年11月21日 (日)、順天堂大学陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 順天堂大学長距離競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 順天堂大長距離【第1回】

 

別の記事へリンク 

2022競技会  長距離
2021 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
長距離 1回
2020 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回  11回
長距離 1回  2回 
2019 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回  10回
長距離 1回  2回  3回 
2018 競技会 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回  8回  9回
長距離 1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 順天堂大学長距離【第1回】

 

 

女子 800m 1組

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:16.55土岐 優花 (4)順大
22:19.78今村 美緒 (4)順大
32:20.77山元 愛海 (3)川村女大
42:31.39森山 和奏 (1)川村女大
52:39.41渡辺 恵理香 (1)川村女大
DNF山口 光 (4)順大
DNS正木 菜穂 (2)一橋大

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:33.86小暮 真緒 (1)順大
24:39.92山口 光 (4)順大
34:40.77丹羽 瑞希 (1)順大
44:41.35二川 彩香 (3)順大
54:42.90鬼頭 このみ (1)順大
64:45.11辻田 翔子 (4)順大
74:45.43甲本 まお (4)順大
84:46.30吉岡 瞳 (2)聖徳大
94:46.61座間 栞 (4)順大
104:46.97亀谷 夕寧 (2)順大
114:48.10大西 夏帆 (3)聖徳大
124:48.23小林 朋子 (4)順大
134:55.71山本 朋佳 (1)聖徳大
144:58.50出雲 爽 (4)順大
155:02.23吉井 美咲 (4)順大
165:06.51木戸 彩乃 (1)仙台大
175:14.15野本 未桜 (4)順大
185:30.11八幡 未来 (3)聖徳大
DNS小野 汐音 (3)順大
DNS山本 萌恵子愛知陸協

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:38.30小暮 真緒 (1)順大
29:41.60エリザベス ジェリ (2)城西国際大
39:53.91座間 栞 (4)順大
49:54.76二川 彩香 (3)順大
59:55.04鬼頭 このみ (1)順大
69:57.17甲本 まお (4)順大
710:04.21亀谷 夕寧 (2)順大
810:04.84加藤 玲那 (2)城西国際大
910:11.14辻田 翔子 (4)順大
1010:18.64丹羽 瑞希 (1)順大
1110:20.46吉井 美咲 (4)順大
1211:10.95根本 梨里加 (1)城西国際大
DNS佐藤 華ルイーズ (2)城西国際大
DNS小野 汐音 (3)順大

 

男子 800m 1組

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:55.68山田 陽太郎 (3)防衛大
21:57.34吉田 琉颯 (3)防衛大
31:58.44柏木 龍太 (5)東大
41:58.82斎藤 弘晃 (3)防衛大
52:03.83漆原 健太ドリームステージ
62:12.61田口 雅也上尾市陸協
DNS中田 崇志関東RC
DNS宮沢 柊 (2)法大
DNS笠原 翔衣 (2)法大

 

男子 800m 2組

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:56.67友田 真隆 (1)東京理大
22:03.36石井 大己 (2)東京理大
32:07.53佐川 楓 (1)防衛大
42:08.64山本 凌 (3)防衛大
52:10.26野村 翔埼玉陸協
62:15.51小池 広大 (1)東京理大
72:16.59村川 雄一阿見AC
DNS柳田 亮介 (3)上智大
DNS水野 哲太Jク

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:05.58大久保 誠吾朝霞市陸協
24:05.68田口 雅也上尾市陸協
34:06.47小川 恭平川崎陸協
44:17.88須藤 秀人 (4)明治学院大
54:19.24沖元 太一十条SC
64:19.76坂本 琢磨 (3)防衛大
74:24.64森光 佑矢SMBC日興証券
84:27.57和泉 飛鳥 (4)東京学芸大
94:44.80重松賢聖俊 (1)防衛大
104:58.45佐々木 克幸癒しの森AC
DNS工藤 大河千葉陸協
DNS生方 利樹 (4)高崎経大

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:43.20中山 健介 (4)順大
215:43.60土屋 勇貴 (4)順大
316:06.73梅谷 健太サンベルクス
416:29.56三上 椋平 (4)順大院
516:34.30田崎 太智 (4)順大
616:36.31贄田絢三郎 (4)順大
716:42.21真田 勝己 (4)順大
816:44.25有田 和麻 (4)順大
917:14.09矢原 孝太郎 (4)順大
1017:29.72浜田 真伯 (4)順大
DNS小穴 英気 (4)順大
DNS林 貴裕新潟アルビレックスRC

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
114:05.04海老沢 憲伸 (1)順大
214:09.12内田 征冶 (2)順大
314:10.34出口 静之心 (4)順大
414:11.59広瀬 啓伍 (1)麗沢大
514:12.40柘植 航太 (4)順大
614:17.59人見 隆之 (4)順大
714:19.05斎藤 舜太 (4)順大
814:20.81松本 開渡 (3)麗沢大
914:23.18丸山 翔太郎 (4)東京理大
1014:24.84馬場園 怜生 (4)順大
1114:27.57今野 純 (2)麗沢大
1214:31.45藤島 幹大 (4)順大
1314:33.54原田 凌輔 (4)順大
1414:33.73岩島 共汰 (4)順大
1514:35.33中野 壮太 (4)順大
1614:35.70松元 響 (3)麗沢大
1714:37.18工藤 郁也 (3)麗沢大
1814:37.71和田 倖明 (4)順大
1914:38.62山口 祐司 (3)麗沢大
2014:42.05服部 尊 (4)順大
2114:42.98今野 元揮 (2)麗沢大
2214:46.34榎本 大倭 (4)順大
2314:47.39酒井 俊輔 (4)順大
2414:56.26鴨志田 遼太郎 (2)麗沢大
2515:00.65清水 陽斗 (4)順大
2615:20.14二川 健伸 (1)麗沢大
2715:20.89堀越 翔人 (4)順大
2815:35.92前田 徹平 (4)順大
DNS宇都木 秀太 (3)麗沢大
DNS山本 悠 (1)鶴学園ク
DNS油谷 航亮 (1)順大
DNS白鳥 優人 (4)順大
DNS神谷 青輝 (4)順大
DNS花田 樹 (4)順大
DNS鈴木 尚輝 (4)順大

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:04.10清水 佑輔 (3)麗沢大
215:04.59行場 竹彦鳩印G&T川崎
315:08.15米沢 碧 (4)順大
415:13.07出口 航輝 (4)順大
515:18.17梶山 拓真 (4)学習院大
615:21.55深沢 陸 (4)筑波大
715:31.41米山 聖雅 (4)順大
815:33.19神之田 真紘 (2)麗沢大
915:33.71井上 崇愛知陸協
1015:37.46荒谷 謙茨城陸協
1115:37.95三好 雄大 (2)順大
1215:50.14蒲生 晟也千葉陸協
DNS保曽井 翔馬 (4)順大
DNS坂本 優騎 (1)麗沢大
DNS大里 昌真 (1)麗沢大
DNS石井 琉聖明大同好会
DNS鬼木 悠貴 (1)東京陸協

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
130:54.06内田 征冶 (2)順大
230:54.24海老沢 憲伸 (1)順大
330:54.30藤島 幹大 (4)順大
430:55.72堀越 翔人 (4)順大
530:56.90保曽井 翔馬 (4)順大
631:07.61新津 大地 (4)順大
731:10.43清水 陽斗 (4)順大
831:10.92岩島 共汰 (4)順大
931:12.64斎藤 舜太 (4)順大
1031:13.82和田 倖明 (4)順大
1131:18.99鬼沢 大樹 (4)順大
1231:22.37出口 静之心 (4)順大
1331:29.84原田 凌輔 (4)順大
1431:31.07人見 隆之 (4)順大
1531:31.16的場 亮太 (4)順大
1631:35.08進藤 魁人 (4)順大
1731:47.04馬場園 怜生 (4)順大
1831:53.08榎本 大倭 (4)順大
1931:54.59横掘 凌也 (4)順大
2032:15.57前田 徹平 (4)順大
2132:15.79中田 朝陽 (1)順大
2232:27.95蔭山 和敬 (4)順大
2333:17.86村上 陸人 (4)順大
2434:25.07飯村 優介横浜市陸協
2534:29.92柴野 慎也 (2)東京理大
2635:48.05会沢 直矢SWAC
DNS吉岡 智輝 (4)順大
DNS柘植 航太 (4)順大
DNS油谷 航亮 (1)順大
DNS渡辺 建太 (3)高崎経大
DNS白鳥 優人 (4)順大
DNS神谷 青輝 (4)順大
DNS花田 樹 (4)順大
DNS鈴木 尚輝 (4)順大

 

タイトルとURLをコピーしました