【東京リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第32回 東京リレーカーニバル
第73回 国民体育大会 東京都代表選手選考会
(2018年6月23日・30日・7月1日)

画像

第32回 東京リレーカーニバルが2018年6月23日 (土)・30日 (土)・7月1日 (日) の3日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京リレーカーニバル 結果・速報

男子高校・一般 100m 予選

男子高校・一般 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 吉田 隼人 東経大
2 11.76 加瀬 幸宏 東京陸協
3 11.86 松本 悠希 帝京大
4 12.12 三島 楽人(1) 東京陸協
5 12.52 押野谷 直人 駒大AC
6 12.77 湯川 諒太 東京陸協
7 12.84 杉崎 育央 A.F.T.C.
DNS 柴田 悠真(1) 巣鴨高

男子高校・一般 100m 予選2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 立堀 悦司 北里大
2 12.29 廣田 淳 中央大
3 12.47 石川 雄大(2) 巣鴨高
4 12.64 徳永 海土(2) 駒場東邦高
DNS 塚越 健太郎 東京陸協
DNS 赤坂 恵祐(2) 駒場東邦高
DNS 松本 隆太郎(2) 駒場東邦高

男子高校・一般 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 q 竹井 郁哉 慶應義塾大
2 11.75 中村 奎太 伊藤忠商事
3 11.77 石田 慶(2) 駒場東邦高
4 11.99 神戸 一斗 町田市陸協
5 12.71 藤原 大耀 早大同
6 12.72 谷口 淳之丞(1) 巣鴨高
DNS 佐藤 大心(1) 明学東村山高
DNS 松浦 大泰(1) 巣鴨高

男子高校・一般 100m 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 藤本 将之 桐横大
2 11.86 北澤 健太 日大法
DNS 本多 哲 北里大
DNS 安藤 広海(2) 駒大高
DNS 藤井 悠希 北里大
DNS 山田 英志(1) 巣鴨高
DNS 小野 貴海(1) 駒大高

男子高校・一般 100m 予選5組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 帯 不忘 東京陸協
2 11.72 宮本 卓 明治学院大
3 12.02 上條 大地 帝京大
4 12.19 松原 拓視(2) 巣鴨高
5 12.29 石田 翔士 RISE
6 12.31 小島 豪(1) 巣鴨高
7 12.86 秋谷 匡俊(1) 巣鴨高
DNS 水本 壮彦 東京陸協

男子高校・一般 100m 予選6組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 q 加藤 翔太 東経大
2 12.00 渡邊 万里 駒大AC
3 12.17 瀬々井 巌士 東京マスターズ
4 12.18 林 将貴 國學院大
5 12.25 大野 孝典 北里大
6 12.34 長谷川 直紀 東京陸協
DNS 青木 慶輝(1) 明学東村山高
DNS 三木 翔平 北里大

男子高校・一般 100m 予選7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 鈴木 康平 中央大
2 11.85 田村 諒(1) 駒大高
3 12.25 篠田 裕太朗 日大法
4 12.38 酒井 宏育 東京陸協
5 12.91 田邉 一真(2) 明学東村山高
DNS 金子 柊太 東京陸協
DNS 南原 透 東京陸協

男子高校・一般 100m 予選8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 q 飯田 貴之 國學院大
2 11.42 q 猪俣 奎亮 RISE
3 11.96 立川 歩 RISE
4 12.25 荒井 太弥能 伊藤忠商事
5 12.35 荒井 祐也 駒大AC
6 13.16 加藤 蒼麻(1) 駒大高
DNS 石黒 和葵 東京陸協

男子高校・一般 100m 予選9組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 間壁 之英瑠(3) 駒大高
2 11.86 森 浩紀 北里大
3 11.91 玉城 慶一 RISE
4 12.14 尾倉 駿太 RISE
5 12.34 平松 泰樹(2) 駒場東邦高
6 12.47 青木 航太 駒大AC
7 14.04 佐久間 康平(1) 明学東村山高
DNS 小池 真郁 中央大

男子高校・一般 100m 予選10組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 田畑 功之介(3) 駒大高
2 11.82 江田 憲正 國學院大
3 11.92 近藤 真輝 帝京大
4 12.21 藤井 悠希 北里大
5 12.26 本多 哲 北里大
6 12.75 澤田 和也(2) 駒大高
DNS 大嶋 廉(2) 明学東村山高

男子高校・一般 100m 予選11組(-5.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 q 丸山 亜室 東経大
2 12.50 尾形 俊介(3) 駒大高
3 12.56 鈴木 智隼(2) 明学東村山高
4 13.23 岩瀬 のあ(2) 巣鴨高
DNS ルゴフ 秋人・ジュリアン 東京陸協
DNS 立堀 悦司 北里大
DNS 斎藤 笙悟 帝京大
DNS 上野 裕輝 帝京大

男子高校・一般 100m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 康本 直希 東経大
2 11.75 内木 裕也 駒大AC
3 11.89 清水 憲政 RISE
4 12.24 鶴飼 晃貴 東京陸協
5 12.33 疋田 瑞貴 日大法
DNS 森 浩紀 北里大
DNS 柴田 賢吾(3) 駒大高

男子高校・一般 100m 予選13組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 中里 拓光 東京陸協
2 11.84 佐藤 勇介(2) 駒大高
3 12.04 竹田 奎一郎 東京陸協
4 12.61 山﨑 浩作(2) 駒大高
5 12.78 渡部 勝 駒大AC
6 12.92 本多 真裕(1) 明学東村山高
DNS 戸島 延真 東経大
DNS 日里 泰稀 早大同

男子高校・一般 100m 予選14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 武本 雄大 東経大
2 11.66 青木 太一 桐横大
3 12.43 田並 和也 駒大AC
4 12.64 末崎 佑晟 AC・KITA
5 13.86 上岡 史弥 東京陸協
DNS 石松 大輝(1) 駒大高
DNS 粕谷 豪(3) 駒大高
DNS 石川 陽一 駒大AC

男子高校・一般 100m 予選15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 q 大嶋 健太 日本大
2 12.07 田上 智基 日大法
3 12.48 内田 智也(3) 駒大高
DNS 牧野 雄希(2) 明学東村山高
DNS 岩本 景星(1) 駒大高
DNS 髙山 仁志 帝京大
DNS 染谷 健太 日大法

男子高校・一般 100m 予選16組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 q 池田 匠 東経大
2 11.54 梅舘 壮真(3) 駒大高
3 12.08 萩島 嵩大 帝京大
4 12.88 三木 翔平 北里大
5 12.90 山本 大輝(1) 明学東村山高
DNS 大野 孝典 北里大
DNS 白石 侑己 玉川大
DNS 軽部 誉生 日大法

男子高校・一般 100m 決勝

男子高校・一般 100m 決勝(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 竹井 郁哉 慶應義塾大
2 11.08 大嶋 健太 日本大
3 11.09 丸山 亜室 東経大
4 11.15 飯田 貴之 國學院大
5 11.22 吉田 隼人 東経大
6 11.37 池田 匠 東経大
7 11.50 加藤 翔太 東経大
8 11.54 猪俣 奎亮 RISE

男子高校・一般 400m 予選

男子高校・一般 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.94 q 椿 純平 中央大
2 52.42 佐藤 勇介(2) 駒大高
3 57.67 山﨑 浩作(2) 駒大高
DNS 川野 秀虎(3) 駒大高
DNS 粕谷 豪(3) 駒大高
DNS 中村 健 AC・KITA
DNS 佐藤 公司 東京陸協
DNS 柴田 賢吾(3) 駒大高

男子高校・一般 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.23 q 伊藤 康平 日大法
2 51.98 q 猪俣 奎亮 RISE
3 53.32 須磨 健太郎(1) 駒場東邦高
4 54.71 有馬 優仁 世田谷区陸協
5 55.69 宮里 優希 学習院大
DNS 倉田 信太郎 中央大
DNS 伊豫田 祐輔 玉川大

男子高校・一般 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.40 q 瀧渕 貴弘 日本大
2 51.84 q 梅舘 壮真(3) 駒大高
3 52.30 松本 共喜(3) 三田国際学園高
4 53.20 佐野 力斗(3) KMC陸上ク
5 55.65 栗原 貫 A.F.T.C.
DNS 田中 智也 東京陸協
DNS 小野 貴海(1) 駒大高

男子高校・一般 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.79 q 猶木 雅文 大阪ガス
2 51.78 q 田畑 功之介(3) 駒大高
3 52.28 q 佐藤 友哉 横浜国立大
4 54.69 田村 諒(1) 駒大高
5 54.80 若林 樹(2) 駒大高
DNS 荒井 太弥能 伊藤忠商事
DNS 玉水 駿太 学習院大

男子高校・一般 400m 決勝

男子高校・一般 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.62 瀧渕 貴弘 日本大
2 48.66 椿 純平 中央大
3 51.40 田畑 功之介(3) 駒大高
4 52.16 梅舘 壮真(3) 駒大高
5 52.29 猪俣 奎亮 RISE
DNS 佐藤 友哉 横浜国立大
DNS 伊藤 康平 日大法
DNS 猶木 雅文 大阪ガス

男子高校・一般 800m タイムレース

男子高校・一般 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.90 川島 瑞貴(2) 明学東村山高
2 2:03.47 佐野 力斗(3) KMC陸上ク
3 2:10.57 遠藤 和哉 駒大AC
4 2:15.14 本間 知基 北里大
5 2:15.19 水口 洋亮 駒大AC
DNS 山下 幹裕(1) 明学東村山高
DNS 江川 尚宏(2) 巣鴨高
DNS 宮川 勇人(1) 明学東村山高

男子高校・一般 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.87 有馬 優仁 世田谷区陸協
2 2:13.15 岡﨑 陸(1) 巣鴨高
3 2:23.21 平松 倫太郎(1) 巣鴨高
4 2:25.54 伊藤 慎平(1) 明学東村山高
5 2:27.59 粉川 俊太郎(1) 巣鴨高
DNS 岡村 武哉(1) 明学東村山高
DNS 國吉 健路(2) 巣鴨高
DNS 小越 優 東京陸協

男子高校・一般 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.61 堀越 勇平 駒大AC
2 2:10.57 津村 恵太郎(2) 駒場東邦高
3 2:19.01 浅井 将尚 東京陸協
4 2:20.99 河野 凌也(1) 明学東村山高
5 2:29.21 小川 己太朗(2) 明学東村山高
DNS 伏見 旭翔(1) 明学東村山高
DNS 榎本 光一郎(2) 巣鴨高
DNS 本間 知基 北里大

男子高校・一般 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.52 清水 憲政 RISE
2 2:07.32 鈴木 涼太郎 駒大AC
3 2:10.30 若林 樹(2) 駒大高
4 2:19.76 遠藤 礼偉(1) 巣鴨高
5 2:37.88 鈴木 悠介(1) 明学東村山高
DNS 住友 晃(2) 明学東村山高
DNS 居場 大輝(1) 明学東村山高
DNS 村松 知秋(2) 巣鴨高

男子高校・一般 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:01.87 有馬 優仁 世田谷区陸協
2 2:02.90 川島 瑞貴(2) 明学東村山高
3 2:03.47 佐野 力斗(3) KMC陸上ク
4 2:04.52 清水 憲政 RISE
5 2:07.32 鈴木 涼太郎 駒大AC
6 2:09.61 堀越 勇平 駒大AC
7 2:10.30 若林 樹(2) 駒大高
8 2:10.57 津村 恵太郎(2) 駒場東邦高
9 2:10.57 遠藤 和哉 駒大AC
10 2:13.15 岡﨑 陸(1) 巣鴨高
11 2:15.14 本間 知基 北里大
12 2:15.19 水口 洋亮 駒大AC
13 2:19.01 浅井 将尚 東京陸協
14 2:19.76 遠藤 礼偉(1) 巣鴨高
15 2:20.99 河野 凌也(1) 明学東村山高
16 2:23.21 平松 倫太郎(1) 巣鴨高
17 2:25.54 伊藤 慎平(1) 明学東村山高
18 2:27.59 粉川 俊太郎(1) 巣鴨高
19 2:29.21 小川 己太朗(2) 明学東村山高
20 2:37.88 鈴木 悠介(1) 明学東村山高
DNS 山下 幹裕(1) 明学東村山高
DNS 江川 尚宏(2) 巣鴨高
DNS 宮川 勇人(1) 明学東村山高
DNS 岡村 武哉(1) 明学東村山高
DNS 國吉 健路(2) 巣鴨高
DNS 小越 優 東京陸協
DNS 伏見 旭翔(1) 明学東村山高
DNS 榎本 光一郎(2) 巣鴨高
DNS 本間 知基 北里大
DNS 住友 晃(2) 明学東村山高
DNS 居場 大輝(1) 明学東村山高
DNS 村松 知秋(2) 巣鴨高

男子高校・一般 4×100m 決勝

男子高校・一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.25 丸山 亜室
武本 雄大
吉田 隼人
吉田 大夢
東経大A
2 43.60 玉城 慶一
猪俣 奎亮
清水 憲政
立川 歩
RISE
3 44.24 北澤 健太
伊藤 康平
田上 智基
染谷 健太
日大法
4 44.73 田辺 航輝(1)
石田 慶(2)
徳永 海土(2)
赤坂 恵祐(2)
駒場東邦高
5 44.85 伊東 俊晃
増田 光一
吉澤 和宏
住田 意知
東京RC B
6 45.51 間壁 之英瑠(3)
尾形 俊介(3)
内田 智也(3)
田畑 功之介(3)
駒大高A
7 45.65 田並 和也
内木 裕也
栗谷川 廉
渡部 勝
駒大AC
DNF R1 林 直樹
田中 夏樹
佐竹 俊哉
松尾 泉
東京RC A

男子高校・一般 4×400m 決勝

男子高校・一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:30.50 内田 智也(3)
間壁 之英瑠(3)
梅舘 壮真(3)
田畑 功之介(3)
駒大高A
2 3:30.63 篠田 裕太朗
加藤 永遠
田上 智基
伊藤 康平
日大法
3 3:35.48 遠藤 和哉
栗谷川 廉
鈴木 郷史
堀越 勇平
駒大AC
4 3:39.42 豊田 優喜(2)
平松 泰樹(2)
生方 涼太(2)
須磨 健太郎(1)
駒場東邦高
DNF 立川 歩
清水 憲政
尾倉 駿太
猪俣 奎亮
RISE
DNS


明学東村山高
DNS


北里大

男子高校・一般 110mH 決勝

男子高校・一般 110mH 決勝(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 柿原 仁一郎 駿河台大
2 15.80 長谷部 海 立教大
3 15.86 染谷 健太 日大法
4 16.55 山田 耀介 立教大
5 16.70 谷垣 遼介 東京陸協
6 17.13 立川 歩 RISE
DNS 辰川 源(2) 足立十四中
DNS 村上 祐一 東京陸協

男子高校・一般 400mH 決勝

男子高校・一般 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.06 越 大輔 学習院大
2 1:04.66 高山 雅暉(1) 明学東村山高

男子高校・一般 5000mW 決勝

男子高校・一般 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 東郷 隼弥(2) 明学東村山高

男子高校・一般 走高跳 決勝

男子高校・一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 平塚 玄空 日本大
2 2m00 鈴木 海平 東経大
3 1m90 佐々木 友弘 帝京大
4 1m85 中村 優斗 東経大
5 1m80 菊池 将吾 國學院大
6 1m80 森田 功平 桐横大
DNS 池之迫 臣 KAKUSEI
DNS 廣瀬 啓介 東京陸協
DNS 松鵜 竜次郎 XSPO WOLVES

男子高校・一般 走幅跳 決勝

男子高校・一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m16 +4.4 坂井 公亮 東経大
2 6m91 +6.3 伊豫田 祐輔 玉川大
3 6m90 +2.2 石見 源太郎 SMARTS
4 6m63 +3.2 松井 陸 東経大
5 6m55 +1.2 長谷川 大(1) 城東高
6 5m95 +5.3 里見 真之介(2) 巣鴨高
7 5m94 +2.3 松浦 大泰(1) 巣鴨高
8 5m84 +3.7 澤田 和也(2) 駒大高
9 5m80 +3.9 内田 智也(3) 駒大高
10 5m36 +2.4 加藤 蒼麻(1) 駒大高
11 4m15 +0.1 小島 豪(1) 巣鴨高
DNS 岡本 陽介 伊藤忠商事
DNS 岩本 景星(1) 駒大高
DNS 佐藤 麿(1) 巣鴨高
DNS 川野 秀虎(3) 駒大高
DNS 柴田 悠真(1) 巣鴨高
DNS 石黒 和葵 東京陸協
DNS 河本 曜一郎(1) 巣鴨高

男子高校・一般 三段跳 決勝

男子高校・一般 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m45 +3.5 花谷 昴 ユメオミライ
2 14m75 +1.3 稲垣 遥 日本大
3 14m31 +0.9 平川 雄大 東経大
4 14m03 +2.8 藤田 俊 東経大
5 13m56 +1.4 大山 隆博 桐横大
6 13m51 +1.8 帯 不忘 東京陸協
7 13m01 +2.0 服部 一真 桐横大
DNS 安藤 広海(2) 駒大高
DNS 直井 剛人 東経大

男子高校・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子高校・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m09 三品 誠邦 東京マスターズ
DNS 伊藤 慎平(1) 明学東村山高
DNS 中瀬 陸人(1) 明学東村山高
DNS 住友 晃(2) 明学東村山高
DNS 鈴木 悠介(1) 明学東村山高

男子高校・一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子高校・一般 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m64 蒲谷 淳志 日本大
2 34m64 重田 一稀 東経大
3 31m30 千田 誠 桐横大
4 27m59 三品 誠邦 東京マスターズ
5 27m32 倉持 憲成 立教大
6 25m25 岡本 陽介 伊藤忠商事
7 22m07 泉 雅敏 東京陸協

男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 64m90 中島 翔平 東京陸協
2 61m61 塩川 航平 中央大
3 59m78 増田 悠悟 中央大
4 57m19 小川 健太 東経大
5 54m45 永松 大樹 駒大AC
6 50m41 浅田 高隆 駒大AC
7 49m95 永久保 太士 東京陸協
8 45m21 羽鳥 純 東京陸協
9 43m04 安藤 卓也 東経大
10 41m22 今滝 大地 北里大
11 38m58 谷垣 遼介 東京陸協
12 32m39 田村 鴻乃介(1) 都武蔵高
13 24m05 上岡 史弥 東京陸協
DNS 廣瀬 隆介 東京陸協
DNS 八嶋 海斗 帝京大
DNS 土佐 尚暉 中央大
DNS 今滝 大地 北里大

女子高校・一般 100m 予選

女子高校・一般 100m 予選1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 q 福田 真衣 日本体育大
2 14.03 府川 未来(1) 駒大高
3 14.25 名倉 真美(3) 田園調布学園高
DNS 田口 茉弥(3) 駒大高
DNS 井坂 友香(3) 駒大高
DNS 石川 美咲(2) 明学東村山高
DNS 阿部 百花(1) 駒大高

女子高校・一般 100m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 q 山本 早姫 日本体育大
2 12.72 q 斉田 果歩 日本体育大
3 13.58 松岡 祐里恵 日本大
4 13.88 阿部 恵梨沙(1) 駒大高
5 14.76 四元 里穂(1) 日大豊山女高
6 14.87 田辺 美和(2) 日大豊山女高
DNS 中森 美稀(2) 明学東村山高

女子高校・一般 100m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 q 広沢 真愛 日本体育大
2 12.86 q 桝田 結夢 千葉大
3 13.42 冨田 梨央(1) 日大豊山女高
4 13.45 加藤 美玖 日本体育大
DNS 布宮 花野(2) 明学東村山高
DNS 佐藤 心実(1) 田園調布学園高
DNS 小林 未來(1) 日大豊山女高

女子高校・一般 100m 予選4組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 q 熊谷 遥未(2) 田園調布学園高
2 13.53 渡邊 麻友子(3) 駒大高
3 13.93 齋藤 彩映(1) 明学東村山高
4 14.03 浅見 琴音(2) 日大豊山女高
5 15.68 三井 愛莉(3) 東京陸協
DNS 中野 なみち(2) 駒大高
DNS 福部 真子 日本建設工業
DNS 齋藤 野々伽(2) 江戸川女子高

女子高校・一般 100m 予選5組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 q 高橋 美悠 日本体育大
2 12.87 q 藤田 涼子 日本体育大
3 13.05 鳥居 聖 獨協大
4 13.13 井部 輝里 日本大
5 13.72 佐々木 あおば(3) 明学東村山高
6 13.89 篠山 結夏(1) 駒大高
7 14.73 横瀬 美琴(1) 日大豊山女高
DNS 武井 真子(1) 駒大高

女子高校・一般 100m 決勝

女子高校・一般 100m 決勝(-5.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 福田 真衣 日本体育大
2 12.58 熊谷 遥未(2) 田園調布学園高
3 12.75 高橋 美悠 日本体育大
4 12.81 斉田 果歩 日本体育大
5 12.83 山本 早姫 日本体育大
6 13.08 桝田 結夢 千葉大
7 13.41 藤田 涼子 日本体育大
DNS 広沢 真愛 日本体育大

女子高校・一般 400m 予選

女子高校・一般 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.45 q 小林 茉由 日本体育大
2 59.22 q 井上 彩加 立教大
3 1:00.22 q 佐井 杏子 立教大
4 1:04.91 木口 香椰 日本体育大
DNS 桜井 那保 ユメオリAC
DNS 細野 舞香 明海大

女子高校・一般 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.21 q 中島 沙弥香 日本体育大
2 58.63 q 奥田 真澄 青山学院大
3 59.07 q 土肥 愛基 日本体育大
4 59.79 q 高橋 衣緒菜 日本女子体育大
5 1:03.66 田中 陽菜 日本体育大
DNS 阿部 百花(1) 駒大高

女子高校・一般 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 q 山本 早姫 日本体育大
2 1:02.23 高橋 美悠 日本体育大
3 1:04.77 府川 未来(1) 駒大高
4 1:05.15 正野 りえ(3) 三田国際学園高
DNS 野田 夏美 立教大
DNS 大塚 琳(3) 駒大高

女子高校・一般 400m 決勝

女子高校・一般 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.46 山本 早姫 日本体育大
2 57.47 中島 沙弥香 日本体育大
3 57.94 井上 彩加 立教大
4 59.50 佐井 杏子 立教大
DNS 高橋 衣緒菜 日本女子体育大
DNS 小林 茉由 日本体育大
DNS 奥田 真澄 青山学院大
DNS 土肥 愛基 日本体育大

女子高校・一般 800m 決勝

女子高校・一般 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:25.47 高田 結衣(2) 日大豊山女高
2 2:27.89 小山 明日香 北里大
3 2:40.61 長田 理沙(2) 江戸川女子高
4 2:45.08 長掛 杏美(2) 明学東村山高
5 2:52.69 高橋 幹(2) 江戸川女子高
6 2:54.89 山口 莉奈(1) 明学東村山高
DQ T4 岩川 茉鈴(1) 明学東村山高
DNS 佐竹 知夏(3) 駒大高
DNS 小山 明日香 北里大
DNS 辻 智乃(1) 明学東村山高

女子高校・一般 1500m 決勝

女子高校・一般 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:40.84 卜部 蘭 NTTC
2 5:06.97 吉田 沙南 駒大AC
3 5:13.19 赤羽 美柚 駒大AC
4 5:27.91 染谷 美優香(3) 日大豊山女高
5 5:29.64 竹内 桜(2) 日大豊山女高
6 5:47.78 高橋 幹(2) 江戸川女子高
7 6:36.47 藤田 歩花(2) 江戸川女子高
DNS 髙橋 ひな NTTC

女子高校・一般 5000m 決勝

女子高校・一般 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 18:00.71 高松 望 ムセンビ 東京陸協
DNS 海老原 美保 AC・KITA

女子高校・一般 4×100m 決勝

女子高校・一般 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.66 篠山 結夏(1)
中野 なみち(2)
根岸 舞佳(1)
府川 未来(1)
駒大高B
2 52.12 田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女高A
3 54.96 萩原 菜々子(1)
四元 里穂(1)
小林 未來(1)
横瀬 美琴(1)
日大豊山女高B
DNS


田園調布学園高
DNS


駒大高A

女子高校・一般 4×400m 決勝

女子高校・一般 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:25.48 武田 りな(2)
高田 結衣(2)
竹内 桜(2)
浅見 琴音(2)
日大豊山女高
2 4:28.98 原 彩実(2)
熊谷 遥未(2)
合田 佳乃(2)
名倉 真美(3)
田園調布学園高
DNS


駒大高A
DNS


明学東村山高
DNS


駒大高B

女子高校・一般 100mH 決勝

女子高校・一般 100mH 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 藤井 理抄 日本体育大
2 14.80 五百蔵 美希 日本大
3 16.60 石橋 美穂(2) 城東高
4 16.83 笹岡 未咲(2) 駒大高
5 18.58 武田 りな(2) 日大豊山女高
6 18.85 阿部 恵梨沙(1) 駒大高
DNS 幸村 穂野香 日本体育大

女子高校・一般 400mH 決勝

女子高校・一般 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.60 伊藤 明子 筑波大
2 1:01.59 土肥 愛基 日本体育大
3 1:03.66 中野 なみち(2) 駒大高
DNS 幸村 穂野香 日本体育大
DNS 福部 真子 日本建設工業
DNS 若生 和音 日本体育大
DNS 正野 りえ(3) 三田国際学園高

女子高校・一般 5000mW 決勝

女子高校・一般 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:14.94 渕瀬 真寿美 建装工業

女子高校・一般 走高跳 決勝

女子高校・一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 伊藤 明子 筑波大
DNS 古川 聡美 日本女子体育大

女子高校・一般 走幅跳 決勝

女子高校・一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +3.8 渡邊 麻友子(3) 駒大高
2 5m13 +2.3 根岸 舞佳(1) 駒大高
3 4m99 +2.8 佐々木 あおば(3) 明学東村山高
4 4m89 +4.5 篠山 結夏(1) 駒大高
5 4m83 +4.6 笹岡 未咲(2) 駒大高
6 4m10 +1.7 清水 咲良(1) 明学東村山高

女子高校・一般 三段跳 決勝

女子高校・一般 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m57 +2.4 野口 美帆(3) 江戸川女子高
2 11m27 +1.2 馬場 鈴音 帝京大
3 10m98 +0.3 根岸 舞佳(1) 駒大高
4 10m57 +0.5 小栗 愛海(2) 日大二高
DNS 後野 百香(1) 城東高
DNS 梶原 莉子(1) 三田国際学園高

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m50 浅香 夏央(2) 駒大高
DNS 戸村 夏実(1) 明学東村山高

女子高校・一般 円盤投(1.000kg) 決勝

女子高校・一般 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m56 寺井 沙希 国士舘クラブ
2 27m01 浅香 夏央(2) 駒大高
3 26m55 合田 佳乃(2) 田園調布学園高
4 26m53 原 彩実(2) 田園調布学園高

女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝

女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m22 増田 奈々美(2) 都武蔵高
DNS 合田 佳乃(2) 田園調布学園高
DNS 渡辺 亜耶香(3) 日大豊山女高

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 q 大森 克巳(1) 足立十四中
2 13.16 加藤 励(1) ひばりが丘中
3 13.36 林 郁斗(1) 足立十四中
4 14.20 大室 隼人(1) 足立十二中
5 15.74 古畑 有人(1) 東綾瀬中
6 16.20 岩谷 兼杜(1) 篠崎二中
7 16.38 吉澤 拓海(1) ひばりが丘中
8 16.59 清水 歩(1) 松濤中

男子中学1年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 鈴木 堅路(1) 本郷中
2 14.17 加藤 優翔(1) 松沢中
3 14.31 小宮 崇貴(1) 成城中
4 14.33 尾熊 迅斗(1) J.VIC
5 14.90 髙橋 海翔(1) 調布三中
6 15.47 横山 大知(1) 稲城二中
7 16.26 小池 豊(1) 足立六月中

男子中学1年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 星野 大和(1) 石神井西中
2 13.54 福島 翼(1) 篠崎二中
3 14.01 伊藤 崚佑(1) 足立十三中
4 14.10 尾形 優大(1) 立石中
5 14.54 瀬谷 敦紀(1) 本郷中
6 15.35 高山 景(1) 立石中
7 15.39 須知 幸大(1) 松沢中

男子中学1年 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 q 高原 一希(1) KMC陸上ク
2 13.70 瀬谷 駿風(1) 足立十四中
3 15.02 堀内 一輝(1) 立石中
4 15.46 松倉 輝(1) 城山中
5 16.13 小池 駿弥(1) ひばりが丘中
6 17.28 伊藤 柊太(1) ひばりが丘中
DNS 早乙女 雄飛(1) 本郷中
DNS 清水 海翔(1) 足立六月中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 q 杉本 晴駿(1) 大道中
2 13.00 q 八木 渓志(1) 松沢中
3 13.23 武居 大樹(1) 八王子六中
4 14.14 中嶋 航己(1) 東綾瀬中
5 14.20 星野 秀人(1) 立石中
6 14.34 長谷川 滉(1) 光が丘三中
7 14.74 武藤 伊吹(1) 光が丘三中
8 15.87 加藤 慶一郎(1) ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
2 13.40 安部 陽翔(1) 篠崎二中
3 13.73 土田 将弘(1) 三鷹二中
4 14.18 王 宝楽(1) 足立十四中
5 14.87 山内 亮人(1) 本郷中
6 14.90 坂本 黎(1) 南中野中
7 15.98 五十嵐 爽太(1) ひばりが丘中
8 16.44 乾 拓翔(1) ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 q 大道 壮唯(1) 成城中
2 14.27 奥山 俊介(1) 城山中
3 14.32 長谷川 祐大(1) 南中野中
4 14.50 岩本 空也(1) 本郷中
5 14.82 山口 大地(1) 足立十四中
6 15.64 平野 樂音(1) 松沢中
7 15.89 菊池 輝壱(1) ひばりが丘中
8 16.14 有川 昇志(1) 大泉学園中

男子中学1年 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 山下 桂汰(1) 大泉学園中
2 13.43 遠藤 瑞樹(1) 足立十四中
3 14.06 新田 颯大(1) 篠崎二中
4 14.26 鈴木 将矢(1) 篠崎二中
5 16.09 金沢 真人(1) 足立十四中
6 16.63 奈良輪 巧(1) 高砂中
DNS 北條 怜(1) 第二砂町中

男子中学1年 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 q 鮎川 大輝(1) 調布三中
2 13.64 佐々木 天翔(1) 足立十三中
3 13.96 長尾 優真(1) 松沢中
4 14.04 吉田 輝(1) 立石中
5 14.17 牧村 遙(1) ひばりが丘中
6 14.28 北本 海篤(1) 調布三中
7 14.94 久保 築(1) 八王子六中
8 15.26 大森 慶次郎(1) 光が丘三中

男子中学1年 100m 予選10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 菊地 大和(1) 篠崎二中
2 13.82 大西 あお(1) 東山中
3 14.12 日高 悠斗(1) 足立十四中
4 14.45 古家 徳真(1) 稲城二中
5 14.53 藤田 輝(1) 松溪中
6 15.76 薄羽 淳之介(1) 世田谷桜丘中
DNS 柳沼 桜志(1) 城山中

男子中学1年 100m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 鎌田 禅(1) 三鷹二中
2 14.09 鈴木 凱斗(1) 三鷹二中
3 14.33 横山 結人(1) ひばりが丘中
4 14.60 湊 寿門(1) 篠崎二中
5 15.05 藤原 世名(1) 篠崎二中
6 15.26 松本 龍星(1) 南中野中
7 15.58 上遠野 永生(1) 本郷中
8 15.89 楢原 聖(1) ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 枝松 倖太郎(1) 調布三中
2 13.32 田中 歩(1) 光が丘三中
3 13.47 三田村 彰真(1) 瑞江三中
4 14.33 今野 詠太朗(1) ひばりが丘中
5 14.63 斉下 秀人(1) 足立十四中
6 14.69 天毛 琉(1) 松濤中
7 15.75 菅野 秀明(1) 光が丘三中
8 16.14 大坪 葵羽(1) 篠崎二中

男子中学1年 100m 予選13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 佐藤 正琢(1) 成城中
2 14.06 中村 悠人(1) 石神井西中
3 14.40 渡部 航太(1) 開進二中
4 14.54 大喜多 青空(1) 松沢中
5 14.77 永山 竜成(1) 松濤中
6 15.47 前楚 慶(1) 稲城二中
7 17.33 長 龍之介(1) 世田谷桜丘中

男子中学1年 100m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 q 筒井 滉平(1) 城山中
2 13.40 佐田 悠斗(1) 稲城二中
3 13.62 遠藤 渓一郎(1) 本郷中
4 13.63 竹内 克彰(1) 松沢中
5 14.33 萩原 大知(1) 駒沢中
6 14.89 増田 遼亮(1) 瑞江三中
7 15.72 竹内 凪(1) 光が丘三中
8 15.97 松苗 真宏(1) 篠崎二中

男子中学1年 100m 予選15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 木下 敬心(1) 諏訪台中
2 14.51 江口 陽太(1) 篠崎二中
3 14.61 小湊 脩葵(1) 成城中
4 14.89 川本 凌生(1) 松濤中
5 15.63 田中 優真(1) 足立六月中
6 16.23 土屋 すぎ丸(1) 松沢中
7 16.51 鈴木 桜陽(1) ひばりが丘中
DNS 岡田 朔也(1) 東島根中

男子中学1年 100m 予選16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 小倉 竜也(1) 石神井西中
2 14.37 山本 那沙(1) ひばりが丘中
3 14.73 佐藤 由晃(1) 篠崎二中
4 14.89 岡 攻守(1) 松濤中
5 15.02 関谷 快翔(1) 足立十三中
6 15.17 中里 昊典(1) 本郷中
7 15.29 安田 遼(1) ひばりが丘中
DQ T1 T3 清水 大聖(1) 三鷹二中

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 杉本 晴駿(1) 大道中
2 12.78 鮎川 大輝(1) 調布三中
3 12.89 高原 一希(1) KMC陸上ク
4 13.02 筒井 滉平(1) 城山中
5 13.13 大森 克巳(1) 足立十四中
6 13.16 八木 渓志(1) 松沢中
7 13.17 菊地 大和(1) 篠崎二中
DNS 大道 壮唯(1) 成城中

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.67 森本 真矢(1) 清新JAC
2 5:03.29 堀田 陸人(1) 本郷中
3 5:08.91 柴田 陸(1) 清新JAC
4 5:15.73 大槻 海翔(1) 城山中
5 5:16.69 添田 一輝(1) 八王子三中
6 5:21.55 杉浦 陽優我(1) 水元中
7 5:22.25 大出 慎太朗(1) 城山中
8 5:25.80 太田 結多(1) 日工大駒場中
9 5:33.43 桒原 優也(1) 松沢中
10 5:34.35 大森 慶次郎(1) 光が丘三中
11 6:55.28 岡野 暁(1) 巣鴨中
DNS 中里 昊典(1) 本郷中
DNS 早乙女 雄飛(1) 本郷中
DNS 井原 滉一(1) 大道中
DNS 梅田 海(1) 都桜修館中
DNS 田淵 英史(1) 石神井西中
DNS 藤田 康介(1) 東山中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.42 宮坂 陸斗(1) 清新JAC
2 4:55.94 花輪 大和(1) 光が丘三中
3 4:56.51 田端 稜希(1) 渋谷本町学園中
4 4:59.66 小島 圭倫(1) 篠崎二中
5 5:06.44 田川 誠志郎(1) 東山中
6 5:10.30 國廣 航太郎(1) 諏訪台中
7 5:26.01 小椋 匠(1) 足立十三中
8 5:36.66 田澤 快(1) 足立十三中
9 5:40.26 松上 蓮(1) 南大谷中
10 5:46.29 竹内 凪(1) 光が丘三中
11 5:48.86 加藤 聡一郎(1) 松溪中
12 5:52.12 長谷川 滉(1) 光が丘三中
13 6:01.55 山崎 勇治(1) 八王子三中
14 6:33.91 武藤 伊吹(1) 光が丘三中
DNS 守屋 快人(1) 城山中
DNS 小澤 諒太郎(1) 東山中

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.96 及川 雄翔(1) 清新一中
2 4:58.60 大坂 祥輝(1) 立石中
3 5:04.48 鈴木 翔太(1) 清新JAC
4 5:07.28 浜田 一世(1) 清新JAC
5 5:20.84 和田 樹(1) 巣鴨中
6 5:23.02 吉田 暖大(1) 東山中
7 5:23.04 小椋 拓和(1) 稲城二中
8 5:23.41 髙橋 海翔(1) 調布三中
9 5:41.39 高橋 翼(1) 立石中
10 5:44.58 寺本 翔哉(1) 南大谷中
11 5:48.15 安藤 大知(1) 東山中
12 6:01.95 森見 ニジュキ(1) 八王子三中
13 6:02.15 金子 優太(1) 渋谷本町学園中
14 6:07.96 濱田 朋秀(1) 八王子三中
15 6:11.99 山内 亮人(1) 本郷中
16 6:27.60 井上 順二(1) 松沢中
17 6:51.67 菅野 秀明(1) 光が丘三中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:49.96 及川 雄翔(1) 清新一中
2 4:54.42 宮坂 陸斗(1) 清新JAC
3 4:55.94 花輪 大和(1) 光が丘三中
4 4:56.51 田端 稜希(1) 渋谷本町学園中
5 4:58.60 大坂 祥輝(1) 立石中
6 4:59.66 小島 圭倫(1) 篠崎二中
7 5:00.67 森本 真矢(1) 清新JAC
8 5:03.29 堀田 陸人(1) 本郷中
9 5:04.48 鈴木 翔太(1) 清新JAC
10 5:06.44 田川 誠志郎(1) 東山中
11 5:07.28 浜田 一世(1) 清新JAC
12 5:08.91 柴田 陸(1) 清新JAC
13 5:10.30 國廣 航太郎(1) 諏訪台中
14 5:15.73 大槻 海翔(1) 城山中
15 5:16.69 添田 一輝(1) 八王子三中
16 5:20.84 和田 樹(1) 巣鴨中
17 5:21.55 杉浦 陽優我(1) 水元中
18 5:22.25 大出 慎太朗(1) 城山中
19 5:23.02 吉田 暖大(1) 東山中
20 5:23.04 小椋 拓和(1) 稲城二中
21 5:23.41 髙橋 海翔(1) 調布三中
22 5:25.80 太田 結多(1) 日工大駒場中
23 5:26.01 小椋 匠(1) 足立十三中
24 5:33.43 桒原 優也(1) 松沢中
25 5:34.35 大森 慶次郎(1) 光が丘三中
26 5:36.66 田澤 快(1) 足立十三中
27 5:40.26 松上 蓮(1) 南大谷中
28 5:41.39 高橋 翼(1) 立石中
29 5:44.58 寺本 翔哉(1) 南大谷中
30 5:46.29 竹内 凪(1) 光が丘三中
31 5:48.15 安藤 大知(1) 東山中
32 5:48.86 加藤 聡一郎(1) 松溪中
33 5:52.12 長谷川 滉(1) 光が丘三中
34 6:01.55 山崎 勇治(1) 八王子三中
35 6:01.95 森見 ニジュキ(1) 八王子三中
36 6:02.15 金子 優太(1) 渋谷本町学園中
37 6:07.96 濱田 朋秀(1) 八王子三中
38 6:11.99 山内 亮人(1) 本郷中
39 6:27.60 井上 順二(1) 松沢中
40 6:33.91 武藤 伊吹(1) 光が丘三中
41 6:51.67 菅野 秀明(1) 光が丘三中
42 6:55.28 岡野 暁(1) 巣鴨中

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m91 +0.8 山本 颯人(1) 八王子三中
2 4m77 +2.1 木下 敬心(1) 諏訪台中
3 4m76 +0.9 五味 優太(1) 南大谷中
4 4m54 +1.5 深沢 陸也(1) 東島根中
5 4m38 +1.8 片桐 弘智(1) 巣鴨中
6 4m10 +1.7 榮 陽登(1) 巣鴨中
7 3m86 +1.3 前楚 慶(1) 稲城二中
8 3m76 +1.9 古家 徳真(1) 稲城二中
9 3m72 +0.7 中嶋 航己(1) 東綾瀬中
10 3m44 +0.7 川本 凌生(1) 松濤中
11 3m38 +1.8 坂口 直輝(1) 貫井中
12 3m32 +2.2 奈良輪 巧(1) 高砂中
13 2m99 -0.6 古畑 有人(1) 東綾瀬中
NM 枝松 倖太郎(1) 調布三中
DNS 寺本 翔哉(1) 南大谷中
DNS 賀須井 佑(1) 貫井中

男子中学1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +2.3 高原 一希(1) KMC陸上ク
2 5m33 +2.2 鮎川 大輝(1) 調布三中
3 5m01 +1.0 志村 武(1) 南大谷中
4 4m42 +2.8 野口 瞬(1) 青梅三中
5 4m22 +3.6 榎元 豪(1) 篠崎二中
6 4m14 +4.6 新 大輝(1) 貫井中
7 4m10 +2.4 高橋 快徳(1) 南大谷中
8 4m07 -0.3 佐田 悠斗(1) 稲城二中
9 3m94 +1.6 草薙 一輝(1) 篠崎中
10 3m88 -1.4 坂本 翼(1) 貫井中
11 3m83 +2.9 伊東 佑理(1) 本郷中
12 3m77 +3.9 高橋 大椰(1) 第二砂町中
13 3m74 +1.8 菊地 大和(1) 篠崎二中
14 3m54 +0.9 横山 大知(1) 稲城二中
15 3m40 +3.8 安部 陽翔(1) 篠崎二中
16 2m68 +4.0 岡 攻守(1) 松濤中
NM 橋本 元気(1) 南大谷中

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m51 +1.6 高原 一希(1) KMC陸上ク
2 5m33 +2.2 鮎川 大輝(1) 調布三中
3 5m03 +2.5 志村 武(1) 南大谷中
4 4m92 +3.1 山本 颯人(1) 八王子三中
5 4m87 +4.1 木下 敬心(1) 諏訪台中
6 4m81 +3.0 五味 優太(1) 南大谷中
7 4m54 +1.5 深沢 陸也(1) 東島根中
8 4m42 +2.8 野口 瞬(1) 青梅三中
9 4m38 +1.8 片桐 弘智(1) 巣鴨中
10 4m22 +3.6 榎元 豪(1) 篠崎二中
11 4m14 +4.6 新 大輝(1) 貫井中
12 4m10 +2.4 高橋 快徳(1) 南大谷中
13 4m10 +1.7 榮 陽登(1) 巣鴨中
14 4m07 -0.3 佐田 悠斗(1) 稲城二中
15 3m94 +1.6 草薙 一輝(1) 篠崎中
16 3m88 -1.4 坂本 翼(1) 貫井中
17 3m86 +1.3 前楚 慶(1) 稲城二中
18 3m83 +2.9 伊東 佑理(1) 本郷中
19 3m77 +3.9 高橋 大椰(1) 第二砂町中
20 3m76 +1.9 古家 徳真(1) 稲城二中
21 3m74 +1.8 菊地 大和(1) 篠崎二中
22 3m72 +0.7 中嶋 航己(1) 東綾瀬中
23 3m54 +0.9 横山 大知(1) 稲城二中
24 3m44 +0.7 川本 凌生(1) 松濤中
25 3m40 +3.8 安部 陽翔(1) 篠崎二中
26 3m38 +1.8 坂口 直輝(1) 貫井中
27 3m32 +2.2 奈良輪 巧(1) 高砂中
28 2m99 -0.6 古畑 有人(1) 東綾瀬中
29 2m68 +4.0 岡 攻守(1) 松濤中

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 q 花井 風河(2) 駒場東邦中
2 12.49 見﨑 太郎(2) 駒場東邦中
3 13.00 古川 涼介(2) 調布三中
4 13.22 篠原 健伸(2) 世田谷桜丘中
5 13.41 神谷 巧実(2) 高砂中
6 13.79 松岡 健翔(2) 玉川中
7 15.84 大野 颯空(2) 篠崎二中

男子中学2年 100m 予選2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 q 大竹 爾喜(2) ひばりが丘中
2 12.43 中上 飛河(2) 稲城二中
3 12.99 柚木 翔瑛(2) 篠崎二中
4 13.02 寺畑 翔矢(2) 本郷中
5 13.44 近藤 一朗(2) 東島根中
6 13.64 山根 幹太(2) 貫井中
7 14.55 前澤 直久(2) 日工大駒場中
DNS 北楯 利高(2) ミウラSC

男子中学2年 100m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 峯 大晟(2) 松沢中
2 12.60 牛山 瑛介(2) 松濤中
3 12.65 近江 福太郎(2) ひばりが丘中
4 12.86 寶達 大輝(2) 調布三中
5 12.90 趙 越一(2) 本郷中
6 13.52 折笠 太治(2) 東綾瀬中
7 14.98 重田 千龍(2) 三鷹二中
DNS 吉岡 稜平(2) 大泉中

男子中学2年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 大石 武蔵(2) 武蔵野東中
2 12.72 髙嶋 遼(2) 篠崎二中
3 12.80 藤本 真尋(2) 水元中
4 12.89 出田 悠真(2) 城山中
5 13.24 永井 裕之(2) 大泉学園中
6 14.62 中田 凱(2) 稲城二中
DNS 神谷 翼斗(2) 立石中
DNS 川澄 優貴(2) ミウラSC

男子中学2年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 相原 悠人(2) 諏訪台中
2 13.02 坂本 大河(2) 巣鴨中
3 13.18 中村 優太(2) 八王子三中
4 13.44 佐々木 錬(2) 三鷹二中
5 13.58 川島 那王(2) 大泉学園中
6 13.68 大場 蒼生(2) 立石中
7 13.98 石井 晃(2) 稲城二中
8 14.32 吉岡 康太郎(2) 篠崎二中

男子中学2年 100m 予選6組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 q 塚田 海斗(2) 城山中
2 12.89 諏訪 仁哉(2) 本郷中
3 12.97 宮本 雄斗(2) 稲城二中
4 13.62 千葉 琉生(2) 稲城二中
5 14.03 髙橋 櫂(2) 三鷹二中
6 14.53 木村 璃空(2) 大泉学園中
DNS 田﨑 正太(2) 松溪中

男子中学2年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 山﨑 和彦(2) 東村山一中
2 12.68 澤田 岳大(2) 巣鴨中
3 12.85 大久保 颯太(2) 練馬東中
4 13.29 岡田 拓優(2) 高砂中
5 13.37 水島 惇統(2) 第二砂町中
6 14.03 長谷川 慧(2) 瑞江三中
7 14.08 向井 颯汰(2) 篠崎二中
DNS 長谷川 圭太郎(2) 荏原一中

男子中学2年 100m 予選8組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 q 安納 隆一郎(2) 貫井中
2 12.54 小坂 雄人(2) 城山中
3 12.71 永田 大哉(2) 立石中
4 12.79 中所 隼人(2) 清瀬五中
5 13.07 桜井 煉(2) 高砂中
6 13.54 清水 勇理(2) 八王子三中
7 15.56 草薙 雄之介(2) 篠崎二中
8 15.61 山田 嵐士(2) 篠崎二中

男子中学2年 100m 予選9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 フーサイ リキ(2) 光が丘三中
2 13.00 橋本 和磨(2) 本郷中
3 13.09 林田 幹太郎(2) KMC陸上ク
4 13.10 青澤 匠音(2) 代々木中
5 13.28 秦 憲伸(2) 青梅西中
6 13.81 髙橋 龍生(2) 篠崎二中
DNS 鵜月 真之(2) 巣鴨中

男子中学2年 100m 予選10組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 q 片山 大地(2) 杉並和田中
2 13.04 小井塚 元治(2) 代々木中
3 13.12 成田 航輝(2) 貫井中
4 13.28 井出 秀音(2) 駒場東邦中
5 13.58 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中
6 14.32 池田 豪(2) 日工大駒場中
DNS 吉岡 秀(2) 東京陸協

男子中学2年 100m 予選11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 益田 悠聖(2) 和泉中
2 12.74 諏訪戸 陸(2) 渋谷本町学園中
3 13.22 石澤 翔梨(2) 大泉中
4 13.46 田中 亨拓(2) 青梅西中
5 13.83 中村 泉樹(2) 代々木中
6 13.89 齋藤 龍矢(2) 立川六中
7 14.93 内田 竣介(2) 第二砂町中
8 15.09 笹子 慶太(2) 稲城二中

男子中学2年 100m 予選12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 山本 翔太(2) 第二砂町中
2 12.62 小畑 純輝(2) 練馬東中
3 12.68 オロボセレ 裕一朗エドサ(2) 東京陸協
4 12.87 金子 和資(2) 文京九中
5 13.42 吉田 拓己(2) 立石中
6 13.69 圖齋 友亮(2) KMC陸上ク
7 13.84 小野田 水翔(2) 八王子三中
8 14.45 谷光 航(2) 瑞江三中

男子中学2年 100m 予選13組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 q 小澤 輝(2) 調布三中
2 12.79 サムリン シェイレンコア(2) 大泉中
3 12.90 吉良 光平(2) 世田谷桜丘中
4 12.96 古村 拓斗(2) 瑞江三中
5 13.56 石原 結希(2) 稲城二中
6 14.20 石崎 京太朗(2) 日工大駒場中
DNS 細谷 元輝(2) 水元中
DNS 大森 悠生(2) 玉川中

男子中学2年 100m 予選14組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 遊馬 想人(2) 足立十三中
2 12.62 松村 文男(2) 足立十三中
3 12.63 星野 聖矢(2) 足立十三中
4 12.84 土肥 晃太朗(2) 第二砂町中
5 13.68 梶ヶ谷 勇人(2) 本郷中
6 13.75 山中 駿斗(2) 代々木中
7 13.81 津田 裕斗(2) 駒場東邦中
8 15.37 米田 壮吾(2) 松沢中

男子中学2年 100m 予選15組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 q 城野 哲郎(2) 本郷中
2 12.62 中嶋 隆太郎(2) 駒場東邦中
3 12.70 飯高 紘一郎(2) 石神井西中
4 13.11 立原 賢侑(2) 日工大駒場中
5 13.35 片岡 玄太(2) ミウラSC
6 13.42 畑野 瑛寿(2) 足立十三中
7 13.71 大河原 望(2) 貫井中

男子中学2年 100m 予選16組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 q 井田 凪海(2) 松濤中
2 12.94 中本 雅義(2) 調布三中
3 13.04 德丸 泰介(2) 第二砂町中
4 13.50 新田 竜大(2) 本郷中
5 14.06 瀬地山金 玄聖(2) 代々木中
DNS 田代 結良(2) ミウラSC
DNS 藤田 大起(2) 第二砂町中

男子中学2年 100m 予選17組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 矢治 多紀音(2) 大泉西中
2 12.76 佐藤 匠真(2) 石神井西中
3 13.05 関 真成澄(2) 足立十三中
4 13.16 白山 夏輝(2) 第二砂町中
5 13.67 栗原 優太(2) 篠崎二中
6 15.76 鈴木 蔵馬(2) 調布三中
DNS 玉城 関太(2) 三鷹二中
DNS 中山 心希(2) 東島根中

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 片山 大地(2) 杉並和田中
2 12.46 井田 凪海(2) 松濤中
3 12.53 大竹 爾喜(2) ひばりが丘中
4 12.54 城野 哲郎(2) 本郷中
5 12.55 塚田 海斗(2) 城山中
6 12.57 花井 風河(2) 駒場東邦中
7 12.65 安納 隆一郎(2) 貫井中
DQ FS 小澤 輝(2) 調布三中

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 吉野 晃平(3) 本郷中
2 12.30 知念 琉(3) ミウラSC
3 12.32 林田 丈(3) 御堂中
4 12.46 山本 貢央(3) 御堂中
5 12.62 島尻 碧流音(3) あきる野西中
6 13.04 若山 涼太朗(3) あきる野西中
7 13.64 二郷 眞生(3) 瑞江三中
DNS 角皆 幸志朗(3) 篠崎中

男子中学3年 100m 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 飯野 真尋(3) 御堂中
2 12.38 石川 泰宝(3) 三鷹二中
3 12.42 津島 光大郎(3) 南大谷中
4 12.77 松本 大希(3) 足立十三中
5 12.97 根岸 楽斗(3) 足立十三中
6 13.13 天内 拓哉(3) 東島根中
DNS 田川 健志郎(3) 東山中

男子中学3年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 q 久保田 尚哉(3) ミウラSC
2 12.89 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
3 12.95 泉 駿汰(3) 代々木中
4 13.60 渡辺 大修(3) A.F.T.C.
DNS 金子 優斗(3) 三鷹二中
DNS 齋藤 希涼(3) 都南多摩中
DNS 武藤 隼太(3) 八王子六中

男子中学3年 100m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 q 秋山 陸(3) 石神井西中
2 12.52 三田村 優真(3) 瑞江三中
3 12.80 橋本 幸樹(3) 青梅三中
4 13.03 鈴木 皐雅(3) 足立十三中
5 13.11 河津 晶斗(3) 篠崎二中
6 13.95 大谷 直輝(3) 大泉中
DNS 渡部 光里(3) KMC陸上ク
DNS 宿利 佑介(3) 清新一中

男子中学3年 100m 予選5組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 酒井 朝基(3) KMC陸上ク
2 12.48 三浦 優心(3) ミウラSC
3 12.66 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
4 12.76 小岩井 千寛(3) あきる野西中
5 13.47 金澤 侑樹(3) 八王子六中
6 13.99 吉住 栄亮(3) 本郷中
7 14.12 渡邉 慶哉(3) 日工大駒場中
DNS 吉川 諒(3) 東綾瀬中

男子中学3年 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 q 藤村 慶弥(3) 石神井西中
2 12.04 立川 昇衛(3) あきる野西中
3 12.08 友野 舜涼(3) 御堂中
4 12.58 松尾 拓朗(3) 八王子三中
5 12.82 廣谷 綾太(3) 日工大駒場中
6 13.21 鈴木 健斗(3) あきる野西中
7 14.07 庄子 大樹(3) 大泉中
DNS 榎本 壮紘(3) 清新一中

男子中学3年 100m 予選7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 持田 優達(3) 本郷中
2 12.20 佐藤 治樹(3) 御堂中
3 12.29 池田 春斗(3) あきる野西中
4 13.23 萩原 将人(3) 諏訪台中
5 13.44 田場 陸(3) 貫井中
DNS 小峰 鳳也(3) 青梅西中
DNS 森崎 勝斗(3) 八王子六中
DNS 相見 空(3) 瑞江三中

男子中学3年 100m 予選8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 q 松田 直弥(3) KMC陸上ク
2 12.21 伊藤 輝泉(3) 立川六中
3 12.28 稗方 基史(3) 駒場東邦中
4 12.44 中村 悠雅(3) 瑞江三中
5 12.99 深浦 颯馬(3) KMC陸上ク
6 13.56 宮谷 隼人(3) ミウラSC
7 13.75 阿部 公志朗(3) 水元中
DNS 大谷 泰悟(3) 巣鴨中

男子中学3年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 板垣 心陽(3) 本郷中
2 12.37 兼城 雄一郎(3) あきる野西中
3 13.38 岡 綾(3) 篠崎中
DNS 伊藤 嶺臣(3) あきる野西中
DNS 杉渕 祐貴(3) 貫井中
DNS 稲村 颯(3) 城山中
DNS 三堀 颯大(3) あきる野西中
DNS 堀切 聡馬(3) 東綾瀬中

男子中学3年 100m 予選10組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 大井 颯人(3) 石神井西中
2 12.55 関口 晃央(3) 貫井中
3 12.82 野村 航佑(3) 本郷中
4 12.99 矢島 大悟(3) 日工大駒場中
5 12.99 清水 陽大(3) 城山中
6 13.24 辻 湧作(3) 代々木中
7 13.96 伊藤 駿(3) 瑞江三中
DNS 町田 勇気(3) 貫井中

男子中学3年 100m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 q 鈴木 希海(3) 大泉中
2 12.69 丸田 琉真(3) 足立十三中
3 13.09 三井 優星(3) 東京陸協
4 13.47 開 智也(3) 渋谷本町学園中
DNS 入江 泰輝(3) 八王子六中
DNS 小田 稜人(3) 八王子三中
DNS 磯谷 徳仁(3) 諏訪台中
DNS 杉本 凜翔(3) 八王子六中

男子中学3年 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 q 吉川 凌央(3) 大泉中
2 12.00 宮内 友(3) 足立十三中
3 12.22 白濱 稔也(3) ミウラSC
4 12.39 白井 太生(3) 本郷中
5 12.63 金野 泰河(3) 東山中
6 12.79 辻野 郁人(3) 城山中
DNS 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨中
DNS 鈴木 律也(3) 巣鴨中

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 秋山 陸(3) 石神井西中
2 11.79 松田 直弥(3) KMC陸上ク
3 11.97 鈴木 希海(3) 大泉中
4 11.99 久保田 尚哉(3) ミウラSC
5 12.01 吉川 凌央(3) 大泉中
6 12.05 板垣 心陽(3) 本郷中
7 12.15 藤村 慶弥(3) 石神井西中
DNS 持田 優達(3) 本郷中

男子中学共通 200m 予選

男子中学共通 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 q 三浦 優心(3) ミウラSC
2 25.49 榊間 友晴(3) KMC陸上ク
3 25.82 趙 越一(2) 本郷中
4 27.87 田尾 秀一(3) 東村山一中
DQ T3 井田 凪海(2) 松濤中
DNS 齋藤 謙昇(2) 成城中
DNS 神谷 翼斗(2) 立石中
DNS 瀬畑 瑛喜(2) 足立十四中

男子中学共通 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 q 牧 功大(3) 用賀陸上ク
2 24.61 小澤 輝(2) 調布三中
3 24.88 譜久山 颯真(3) 南中野中
4 25.32 土肥 晃太朗(2) 第二砂町中
5 26.62 大城 彰之守(2) 南中野中
6 27.85 吉田 峻平(3) 立石中
DNS 河原 駿介(2) 篠崎中

男子中学共通 200m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 q 板垣 心陽(3) 本郷中
2 24.57 塚田 海斗(2) 城山中
3 25.74 矢島 大悟(3) 日工大駒場中
4 25.85 野呂 晟良(2) 水元中
5 25.90 山本 翔太(2) 第二砂町中
6 26.99 伊藤 慎一郎(2) 成城中
DNS 三村 怜(2) 南中野中
DNS 中鉢 雄河(2) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 中村 駿太朗(2) 渋谷教育渋谷中
2 25.13 本田 虎白(3) 武蔵村山五中
3 25.88 林田 幹太郎(2) KMC陸上ク
4 26.27 古村 拓斗(2) 瑞江三中
5 26.37 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
6 29.63 前澤 直久(2) 日工大駒場中
DNS 丸田 琉真(3) 足立十三中
DNS 德丸 泰介(2) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 植松 優太(3) 足立六月中
2 24.54 永井 崇史(3) 立石中
3 24.66 稗方 基史(3) 駒場東邦中
4 24.77 花井 風河(2) 駒場東邦中
5 26.34 藤本 真尋(2) 水元中
6 26.81 平岡 明雅(2) 松溪中
7 27.52 本橋 叶多(2) 足立六月中
DQ T3 池田 洸希(2) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 q 江上 開星(3) 松沢中
2 24.39 久保田 尚哉(3) ミウラSC
3 25.54 佐々木 優友(3) 成城中
4 26.27 諏訪 仁哉(2) 本郷中
5 26.74 安土 翔太(2) 武蔵村山五中
6 26.97 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中
7 28.56 佐々木 航大(2) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 q 持田 優達(3) 本郷中
2 24.05 諸星 真優(2) 清明学園中
3 25.67 星野 聖矢(2) 足立十三中
4 26.27 永田 大哉(2) 立石中
5 28.71 佐々木 龍二(2) 武蔵村山五中
6 31.81 田淵 英史(1) 石神井西中
DNS 見﨑 太郎(2) 駒場東邦中
DNS 川澄 優貴(2) ミウラSC

男子中学共通 200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 q 澤田 樹輝(3) 調布三中
2 25.39 片山 上総(3) 立石中
3 26.02 土肥 隼也(3) 成城中
4 26.23 廣谷 綾太(3) 日工大駒場中
5 26.46 深浦 颯馬(3) KMC陸上ク
6 28.24 阿部 公志朗(3) 水元中
7 29.07 池田 豪(2) 日工大駒場中
DNS 藤田 大起(2) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 遊馬 想人(2) 足立十三中
2 25.23 宮内 友(3) 足立十三中
3 26.24 宮本 雄斗(2) 稲城二中
4 26.71 根岸 楽斗(3) 足立十三中
5 27.60 髙木 颯人(2) 清新一中
6 27.89 山下 宗一郎(3) 南中野中
DNS 飯高 紘一郎(2) 石神井西中
DNS 宮谷 隼人(3) ミウラSC

男子中学共通 200m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 q 田川 健志郎(3) 東山中
2 25.72 矢治 多紀音(2) 大泉西中
3 26.09 河津 晶斗(3) 篠崎二中
4 26.21 中嶋 隆太郎(2) 駒場東邦中
5 27.56 栗原 優太(2) 篠崎二中
6 27.97 梶ヶ谷 勇人(2) 本郷中
7 27.98 稲葉 真東(2) 篠崎中

男子中学共通 200m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 照屋 文宏(3) 南中野中
2 25.82 後藤 凌空(3) 足立六月中
3 26.22 水島 惇統(2) 第二砂町中
4 27.34 折笠 太治(2) 東綾瀬中
5 30.37 中田 凱(2) 稲城二中
DNS 稲村 颯(3) 城山中
DNS 長谷川 優人(3) 第二砂町中

男子中学共通 200m 予選12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 q 藤村 慶弥(3) 石神井西中
2 24.28 知念 琉(3) ミウラSC
3 25.46 相澤 祐太(3) 東村山一中
4 26.13 鈴木 皐雅(3) 足立十三中
5 27.08 吉田 拓己(2) 立石中
6 27.19 畑野 瑛寿(2) 足立十三中
7 27.22 中島 隆太郎(2) 稲城二中
DNS 浅岡 雅人(2) 成城中

男子中学共通 200m 決勝

男子中学共通 200m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 牧 功大(3) 用賀陸上ク
2 23.54 持田 優達(3) 本郷中
3 23.63 板垣 心陽(3) 本郷中
4 23.69 江上 開星(3) 松沢中
5 23.97 藤村 慶弥(3) 石神井西中
6 24.04 三浦 優心(3) ミウラSC
7 24.23 田川 健志郎(3) 東山中
DNF 澤田 樹輝(3) 調布三中

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.57 直江 利樹(3) 東山中
2 2:13.28 花井 日友雅(2) 一之台中
3 2:18.75 榊間 友晴(3) KMC陸上ク
4 2:19.80 篠 悠人(2) ミウラSC
5 2:20.28 青澤 匠音(2) 代々木中
6 2:21.07 大屋 一眞(2) 光が丘三中
7 2:21.61 吉田 蔵之介(2) 代々木中
8 2:22.57 橋本 陽向(3) 大泉中
9 2:23.16 早川 陸斗(2) 篠崎二中
10 2:38.62 菅谷 健太(2) 足立十二中
11 2:48.83 岩谷 兼杜(1) 篠崎二中
DQ T3 小矢野 心篤(2) 清新一中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.43 小松 幹汰(2) 青梅西中
2 2:20.11 中島 隆太郎(2) 稲城二中
3 2:24.74 高田 愛斗(2) 玉川中
4 2:26.90 安納 潤之佑(1) 貫井中
5 2:28.78 中村 泉樹(2) 代々木中
6 2:31.15 山中 駿斗(2) 代々木中
7 2:31.16 小井塚 元治(2) 代々木中
8 2:31.78 村田 亮(2) 青梅西中
9 2:32.89 斉藤 虎汰朗(2) 立川六中
10 2:35.33 瀬地山金 玄聖(2) 代々木中
DQ T3 寺澤 海翔(3) 大泉中
DNS 岡田 拓己(3) 本郷中
DNS 大矢 優(2) 水元中

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.13 廣田 直義(2) 杉並和田中
2 2:09.80 小林 知生(3) 諏訪台中
3 2:10.68 百田 裕貴(3) 水元中
4 2:18.36 岩谷 晃貴(3) 篠崎二中
5 2:25.44 竹嶋 修也(3) 御堂中
6 2:33.01 後藤 颯太(2) 光が丘三中
7 2:34.07 石井 康輝(3) 三鷹二中
8 2:34.43 麻島 守生(2) 光が丘三中
DNS 川田 翔太(2) 東島根中
DNS 中本 翔太(3) 本郷中
DNS 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
DNS 正延 裕真(2) 日工大駒場中

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.13 大石 裕介(3) ミウラSC
2 2:14.18 木澤 空(3) 篠崎中
3 2:31.79 泉 駿汰(3) 代々木中
4 2:32.09 近藤 天季(3) 篠崎二中
5 2:35.90 斎藤 優佑(3) 本郷中
6 2:40.02 松田 進次朗(3) 三鷹二中
DQ T4 柚木 武蔵(3) 本郷中
DQ T3 小林 一真(2) 光が丘三中
DNS 渡辺 大修(3) A.F.T.C.
DNS 山本 浩毅(2) 巣鴨中
DNS 井上 一之(3) 松沢中
DNS 高瀬 陸羽(2) 大泉中

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.00 石川 大貴(3) 駒場東邦中
2 2:16.80 郷 太耀(3) 清新JAC
3 2:22.52 亀山 陽向(3) 御堂中
4 2:28.11 堀田 陸人(1) 本郷中
5 2:29.61 松江 耕輔(2) 代々木中
6 2:33.15 山川 真聖(2) 立川六中
7 2:41.33 佐藤 拓澄(2) 東島根中
DNS 磯谷 徳仁(3) 諏訪台中
DNS 花木 悠眞(2) 巣鴨中
DNS 井上 弦(2) 水元中
DNS 岩川 晃太(3) 東綾瀬中
DNS 山崎 開地(1) 第二砂町中

男子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.32 瀧野 幹拡(3) DreamAC
2 2:14.73 横田 哲太(3) 御堂中
3 2:21.49 赤井 優太(2) 都桜修館中
4 2:22.02 中村 太陽(3) 開進二中
5 2:23.88 吉﨑 皓代(2) 青梅三中
6 2:23.97 熊川 耕平(2) 篠崎二中
7 2:27.73 南藤 海(2) 日工大駒場中
8 2:32.69 市村 正悟(3) 本郷中
9 2:34.90 髙木 颯人(2) 清新一中
DQ T3 ホーガン サニー泰輝(2) 日工大駒場中
DNS 堀越 大智(2) 巣鴨中
DNS 大藏 広宣(2) 八王子六中

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:07.13 大石 裕介(3) ミウラSC
2 2:09.13 廣田 直義(2) 杉並和田中
3 2:09.80 小林 知生(3) 諏訪台中
4 2:10.00 石川 大貴(3) 駒場東邦中
5 2:10.43 小松 幹汰(2) 青梅西中
6 2:10.68 百田 裕貴(3) 水元中
7 2:11.57 直江 利樹(3) 東山中
8 2:13.28 花井 日友雅(2) 一之台中
9 2:14.18 木澤 空(3) 篠崎中
10 2:14.32 瀧野 幹拡(3) DreamAC
11 2:14.73 横田 哲太(3) 御堂中
12 2:16.80 郷 太耀(3) 清新JAC
13 2:18.36 岩谷 晃貴(3) 篠崎二中
14 2:18.75 榊間 友晴(3) KMC陸上ク
15 2:19.80 篠 悠人(2) ミウラSC
16 2:20.11 中島 隆太郎(2) 稲城二中
17 2:20.28 青澤 匠音(2) 代々木中
18 2:21.07 大屋 一眞(2) 光が丘三中
19 2:21.49 赤井 優太(2) 都桜修館中
20 2:21.61 吉田 蔵之介(2) 代々木中
21 2:22.02 中村 太陽(3) 開進二中
22 2:22.52 亀山 陽向(3) 御堂中
23 2:22.57 橋本 陽向(3) 大泉中
24 2:23.16 早川 陸斗(2) 篠崎二中
25 2:23.88 吉﨑 皓代(2) 青梅三中
26 2:23.97 熊川 耕平(2) 篠崎二中
27 2:24.74 高田 愛斗(2) 玉川中
28 2:25.44 竹嶋 修也(3) 御堂中
29 2:26.90 安納 潤之佑(1) 貫井中
30 2:27.73 南藤 海(2) 日工大駒場中
31 2:28.11 堀田 陸人(1) 本郷中
32 2:28.78 中村 泉樹(2) 代々木中
33 2:29.61 松江 耕輔(2) 代々木中
34 2:31.15 山中 駿斗(2) 代々木中
35 2:31.16 小井塚 元治(2) 代々木中
36 2:31.78 村田 亮(2) 青梅西中
37 2:31.79 泉 駿汰(3) 代々木中
38 2:32.09 近藤 天季(3) 篠崎二中
39 2:32.69 市村 正悟(3) 本郷中
40 2:32.89 斉藤 虎汰朗(2) 立川六中
41 2:33.01 後藤 颯太(2) 光が丘三中
42 2:33.15 山川 真聖(2) 立川六中
43 2:34.07 石井 康輝(3) 三鷹二中
44 2:34.43 麻島 守生(2) 光が丘三中
45 2:34.90 髙木 颯人(2) 清新一中
46 2:35.33 瀬地山金 玄聖(2) 代々木中
47 2:35.90 斎藤 優佑(3) 本郷中
48 2:38.62 菅谷 健太(2) 足立十二中
49 2:40.02 松田 進次朗(3) 三鷹二中
50 2:41.33 佐藤 拓澄(2) 東島根中
51 2:48.83 岩谷 兼杜(1) 篠崎二中
DQ T3 小矢野 心篤(2) 清新一中
DQ T3 寺澤 海翔(3) 大泉中
DQ T4 柚木 武蔵(3) 本郷中
DQ T3 小林 一真(2) 光が丘三中
DQ T3 ホーガン サニー泰輝(2) 日工大駒場中
DNS 岡田 拓己(3) 本郷中
DNS 大矢 優(2) 水元中
DNS 川田 翔太(2) 東島根中
DNS 中本 翔太(3) 本郷中
DNS 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
DNS 正延 裕真(2) 日工大駒場中
DNS 渡辺 大修(3) A.F.T.C.
DNS 山本 浩毅(2) 巣鴨中
DNS 井上 一之(3) 松沢中
DNS 高瀬 陸羽(2) 大泉中
DNS 磯谷 徳仁(3) 諏訪台中
DNS 花木 悠眞(2) 巣鴨中
DNS 井上 弦(2) 水元中
DNS 岩川 晃太(3) 東綾瀬中
DNS 山崎 開地(1) 第二砂町中
DNS 堀越 大智(2) 巣鴨中
DNS 大藏 広宣(2) 八王子六中

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.37 q 浅岡 雅人(2)
齋藤 謙昇(2)
佐藤 正琢(1)
大道 壮唯(1)
成城中
2 49.79 q 宮本 雄斗(2)
小椋 拓和(1)
佐田 悠斗(1)
中上 飛河(2)
稲城二中
3 50.36 q 吉岡 稜平(2)
小田 遼太郎(1)
石澤 翔梨(2)
秋本 響(1)
大泉中
4 53.57 山本 翔太(2)
土肥 晃太朗(2)
佐藤 聖冶(1)
谷川 侑万(1)
第二砂町中
5 54.58 佐々木 凪音(1)
小島 正士(2)
渡邉 正季(1)
佐藤 孝恒(2)
篠崎中
DNS


稲城六中
DNS


足立十四中A

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.97 q 下西 海里(1)
花井 風河(2)
久保 丈汰(1)
中嶋 隆太郎(2)
駒場東邦中
2 50.88 q 藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
近藤 真彦(1)
岡野 湧生(1)
学習院中
3 51.14 q 安部 陽翔(1)
菊地 大和(1)
向井 颯汰(2)
髙嶋 遼(2)
篠崎二中
4 51.82 諏訪 仁哉(2)
趙 越一(2)
瀬谷 敦紀(1)
岩本 空也(1)
本郷中B
5 51.92 星野 颯雅(1)
高村 颯(2)
吉岡 弘晃(2)
金田 遼平(1)
石神井中
6 52.92 小島 優斗(2)
木下 敬心(1)
國廣 航太郎(1)
相原 悠人(2)
諏訪台中
53.98 OPN 長谷川 慧(2)
増田 遼亮(1)
谷光 航(2)
三田村 彰真(1)
瑞江三中
DQ R1 鈴木 凱斗(1)
鎌田 禅(1)
橘 大和(1)
清水 大聖(1)
三鷹二中

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.49 q 遠藤 渓一郎(1)
鈴木 堅路(1)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷中A
2 50.39 q 森見 ニジュキ(1)
山本 颯人(1)
清水 勇理(2)
中村 優太(2)
八王子三中
3 51.19 小倉 竜也(1)
佐藤 虹太郎(2)
飯高 紘一郎(2)
星野 大和(1)
練馬石神井西中
4 52.50 有川 昇志(1)
山下 桂汰(1)
永井 裕之(2)
川島 那王(2)
大泉学園中
5 54.91 尾形 優大(1)
吉田 拓己(2)
吉田 輝(1)
永田 大哉(2)
立石中
DQ T3 古川 涼介(2)
小澤 輝(2)
ベイトマン 礼門(1)
鮎川 大輝(1)
調布三中
DNS


南中野中
DNS


足立十四中B

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.03 遠藤 渓一郎(1)
鈴木 堅路(1)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷中A
2 49.04 浅岡 雅人(2)
齋藤 謙昇(2)
佐藤 正琢(1)
大道 壮唯(1)
成城中
3 49.89 森見 ニジュキ(1)
山本 颯人(1)
清水 勇理(2)
中村 優太(2)
八王子三中
4 50.65 藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
近藤 真彦(1)
岡野 湧生(1)
学習院中
5 50.68 宮本 雄斗(2)
古家 徳真(1)
佐田 悠斗(1)
中上 飛河(2)
稲城二中
6 50.98 安部 陽翔(1)
菊地 大和(1)
向井 颯汰(2)
髙嶋 遼(2)
篠崎二中
DNS


駒場東邦中
DNS


大泉中

男子中学2・3年 走幅跳 予選

男子中学2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m63 -0.4 Q 白濱 稔也(3) ミウラSC
2 5m59 +0.2 q 伊藤 涼介(3) 成城中
3 5m56 -0.6 q 山田 駿斗(3) 立石中
4 5m55 +0.0 q 相原 悠人(2) 諏訪台中
5 5m21 -0.4 白旗 浩太郎(3) 大泉中
6 5m16 +0.1 小坂 雄人(2) 城山中
7 5m14 +0.3 中上 飛河(2) 稲城二中
8 4m90 -1.0 西澤 開智(2) 松溪中
9 4m87 -0.1 小島 正士(2) 篠崎中
10 4m87 -0.1 後藤 凌空(3) 足立六月中
11 3m73 +0.0 松本 果納(2) 松濤中
12 2m97 +0.1 栗原 怜男(2) 立川六中
NM 開 智也(3) 渋谷本町学園中
DNS 田中 陽都(2) 第二砂町中
DNS 岡宮 光希(3) 松沢中
DNS 山口 学(3) 長房中
DNS 北川 涼人(3) 文京九中
DNS 北楯 利高(2) ミウラSC

男子中学2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m16 +0.0 Q 照屋 文宏(3) 南中野中
2 5m82 -0.1 Q 植松 優太(3) 足立六月中
3 5m58 +0.3 q 清水 春希(3) 調布三中
4 5m46 -1.2 q 吉良 光平(2) 世田谷桜丘中
5 5m35 +0.2 q 志田 蓮(3) 南中野中
6 5m34 +0.0 首藤 要(2) 成城中
7 5m32 +0.2 秦 憲伸(2) 青梅西中
8 5m27 -1.1 大城 彰之守(2) 南中野中
9 5m11 -0.2 松村 文男(2) 足立十三中
10 4m85 -1.0 山本 敦士(2) 調布三中
11 4m61 -0.1 大場 蒼生(2) 立石中
12 4m51 +0.1 秋山 大哉(3) 諏訪台中
13 4m51 -0.5 玉城 関太(2) 三鷹二中
14 4m50 +0.0 箕輪 壮一郎(3) 第二砂町中
15 3m65 -0.1 南波 樹(2) 立川六中
NM 関 真成澄(2) 足立十三中
DNS 福永 大雅(3) 第二砂町中
DNS 柚木 翔瑛(2) 篠崎二中

男子中学2・3年 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5m91 -0.6 Q 片山 大地(2) 杉並和田中
2 5m65 -0.6 Q 譜久山 颯真(3) 南中野中
3 5m37 +0.0 q 石原 結希(2) 稲城二中
4 5m32 +0.1 酒井 朝基(3) KMC陸上ク
5 5m26 -0.3 佐藤 匠真(2) 石神井西中
6 5m17 -1.2 諏訪戸 陸(2) 渋谷本町学園中
7 4m98 -0.5 小林 櫂(2) 成城中
8 4m77 -0.3 藤田 聖也(3) 立石中
9 4m65 -0.5 篠原 健伸(2) 世田谷桜丘中
10 4m62 -0.5 峯 剛琉(2) 松濤中
11 4m43 -0.1 荒川 奏空(2) 足立十四中
12 3m06 -0.8 圖齋 友亮(2) KMC陸上ク
DNS 出田 悠真(2) 城山中
DNS 吉野 晃平(3) 本郷中
DNS 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
DNS 神谷 巧実(2) 高砂中
DNS 石崎 京太朗(2) 日工大駒場中
DNS 竹川 幸政(2) 第二砂町中

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m39 +0.0 片山 大地(2) 杉並和田中
2 5m96 -0.4 照屋 文宏(3) 南中野中
3 5m94 -0.2 白濱 稔也(3) ミウラSC
4 5m89 -0.2 譜久山 颯真(3) 南中野中
5 5m82 -0.4 植松 優太(3) 足立六月中
6 5m73 -0.4 山田 駿斗(3) 立石中
7 5m66 +0.6 相原 悠人(2) 諏訪台中
8 5m60 -1.0 伊藤 涼介(3) 成城中
9 5m41 -0.1 吉良 光平(2) 世田谷桜丘中
10 5m39 +0.1 清水 春希(3) 調布三中
11 5m33 -0.8 志田 蓮(3) 南中野中
12 5m28 +0.0 石原 結希(2) 稲城二中

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.92 横山 明日人(3) 東山中
2 9:35.79 伊藤 卓斗(2) 清新JAC
3 9:38.66 木村 凛太朗(2) 清新一中
4 9:41.76 小林 大晴(3) 清新JAC
5 10:02.04 西山 シアト(3) 松濤中
6 10:04.35 伯耆原 匠(3) ミウラSC
7 10:13.33 髙木 陽(2) 大泉西中
8 10:14.06 隈本 賢世(3) 用賀陸上ク
9 10:17.62 池森 正志(3) 篠崎二中
10 10:24.86 吉田 健人(3) 東山中
11 10:26.49 石川 裕大(2) 三鷹二中
12 10:31.78 馬場 智貴(3) 武蔵村山五中
13 10:42.12 柳澤 栄治(2) 調布三中
14 10:44.15 高瀬 陸羽(2) 大泉中
15 10:45.78 正延 裕真(2) 日工大駒場中
16 10:46.03 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
17 10:48.19 金野 永雅(3) 東山中
18 10:50.30 田中 一貴(3) 渋谷本町学園中
19 10:50.44 新井 瑞己(2) 立石中
20 11:01.36 梅原 海人(2) 足立十四中
21 11:02.17 斉藤 虎汰朗(2) 立川六中
22 11:29.84 福泉 利軌(2) 青梅西中
23 12:30.04 世森 創識(2) 本郷中
DNS ホーガン サニー泰輝(2) 日工大駒場中
DNS 長谷川 裕人(3) 武蔵村山五中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.40 小松 幹汰(2) 青梅西中
2 9:43.03 上野 翔太郎(2) 東山中
3 9:58.68 堂元 雄太(3) 東山中
4 10:01.84 百田 裕貴(3) 水元中
5 10:02.53 高柳 優風太(3) 清新JAC
6 10:03.28 新野 陸(2) 大泉学園中
7 10:07.61 小美野 諒(2) 武蔵村山五中
8 10:27.55 青木 優弥(3) 渋谷本町学園中
9 10:32.68 藤吉 航平(3) 大泉中
10 10:33.51 田川 誠志郎(1) 東山中
11 10:35.09 尾熊 迅斗(1) J.VIC
12 10:54.24 山内 悠矢(2) 東山中
13 10:54.57 廣瀬 帆(2) 調布三中
14 10:57.03 加藤 大輝(2) ミウラSC
15 10:57.13 梅園 雅史(2) 本郷中
16 10:59.58 小幡 幸人(2) 玉川中
17 11:01.95 副島 卓也(2) 本郷中
18 11:03.88 志田 裕斗(2) 瑞江三中
19 11:04.66 渡邉 八玖雲(3) 三鷹二中
20 11:29.35 井上 遥紀(2) 瑞江三中
21 12:53.70 髙沖 幸仁(2) 調布三中
DNS 小林 蒼平(2) 立石中
DNS 菅谷 健太(2) 足立十二中
DNS 小林 歩輝(3) 立石中
DNS 井上 天祐(3) 横浜DeNA

男子中学共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.15 高木 颯大(3) 清新JAC
2 9:40.72 瀧野 幹拡(3) DreamAC
3 9:45.71 伊藤 結莞(3) 武蔵村山五中
4 9:51.40 網代 志音(3) 武蔵村山五中
5 9:59.25 小林 知生(3) 諏訪台中
6 9:59.57 熊谷 圭悟(2) 大道中
7 10:17.49 直江 利樹(3) 東山中
8 10:17.87 福島 慧(3) 東山中
9 10:32.63 南藤 海(2) 日工大駒場中
10 10:34.72 保枝 和磨(2) 東山中
11 10:35.96 夏目 航希(2) 大泉中
12 10:43.36 人見 達也(2) 本郷中
13 10:52.03 國廣 航太郎(1) 諏訪台中
14 10:59.76 林 遼太郞(3) 調布三中
15 11:06.96 湊 綾寅(2) 篠崎二中
16 11:09.18 小島 優斗(2) 諏訪台中
17 11:19.76 稲見 祐人(2) 本郷中
18 12:11.96 佐藤 一輝(3) 足立十四中
19 12:49.58 新島 晃緑(1) 足立六月中
20 13:09.90 広瀬 碧斗(2) 本郷中
DNF 吉野 駿太朗(1) 駒沢中
DNS 菅波 怜央(2) 清新一中
DNS 岩川 晃太(3) 東綾瀬中
DNS 片岡 龍哉(3) 横浜DeNA

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:21.15 高木 颯大(3) 清新JAC
2 9:34.92 横山 明日人(3) 東山中
3 9:35.79 伊藤 卓斗(2) 清新JAC
4 9:38.66 木村 凛太朗(2) 清新一中
5 9:40.40 小松 幹汰(2) 青梅西中
6 9:40.72 瀧野 幹拡(3) DreamAC
7 9:41.76 小林 大晴(3) 清新JAC
8 9:43.03 上野 翔太郎(2) 東山中
9 9:45.71 伊藤 結莞(3) 武蔵村山五中
10 9:51.40 網代 志音(3) 武蔵村山五中
11 9:58.68 堂元 雄太(3) 東山中
12 9:59.25 小林 知生(3) 諏訪台中
13 9:59.57 熊谷 圭悟(2) 大道中
14 10:01.84 百田 裕貴(3) 水元中
15 10:02.04 西山 シアト(3) 松濤中
16 10:02.53 高柳 優風太(3) 清新JAC
17 10:03.28 新野 陸(2) 大泉学園中
18 10:04.35 伯耆原 匠(3) ミウラSC
19 10:07.61 小美野 諒(2) 武蔵村山五中
20 10:13.33 髙木 陽(2) 大泉西中
21 10:14.06 隈本 賢世(3) 用賀陸上ク
22 10:17.49 直江 利樹(3) 東山中
23 10:17.62 池森 正志(3) 篠崎二中
24 10:17.87 福島 慧(3) 東山中
25 10:24.86 吉田 健人(3) 東山中
26 10:26.49 石川 裕大(2) 三鷹二中
27 10:27.55 青木 優弥(3) 渋谷本町学園中
28 10:31.78 馬場 智貴(3) 武蔵村山五中
29 10:32.63 南藤 海(2) 日工大駒場中
30 10:32.68 藤吉 航平(3) 大泉中
31 10:33.51 田川 誠志郎(1) 東山中
32 10:34.72 保枝 和磨(2) 東山中
33 10:35.09 尾熊 迅斗(1) J.VIC
34 10:35.96 夏目 航希(2) 大泉中
35 10:42.12 柳澤 栄治(2) 調布三中
36 10:43.36 人見 達也(2) 本郷中
37 10:44.15 高瀬 陸羽(2) 大泉中
38 10:45.78 正延 裕真(2) 日工大駒場中
39 10:46.03 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
40 10:48.19 金野 永雅(3) 東山中
41 10:50.30 田中 一貴(3) 渋谷本町学園中
42 10:50.44 新井 瑞己(2) 立石中
43 10:52.03 國廣 航太郎(1) 諏訪台中
44 10:54.24 山内 悠矢(2) 東山中
45 10:54.57 廣瀬 帆(2) 調布三中
46 10:57.03 加藤 大輝(2) ミウラSC
47 10:57.13 梅園 雅史(2) 本郷中
48 10:59.58 小幡 幸人(2) 玉川中
49 10:59.76 林 遼太郞(3) 調布三中
50 11:01.36 梅原 海人(2) 足立十四中
51 11:01.95 副島 卓也(2) 本郷中
52 11:02.17 斉藤 虎汰朗(2) 立川六中
53 11:03.88 志田 裕斗(2) 瑞江三中
54 11:04.66 渡邉 八玖雲(3) 三鷹二中
55 11:06.96 湊 綾寅(2) 篠崎二中
56 11:09.18 小島 優斗(2) 諏訪台中
57 11:19.76 稲見 祐人(2) 本郷中
58 11:29.35 井上 遥紀(2) 瑞江三中
59 11:29.84 福泉 利軌(2) 青梅西中
60 12:11.96 佐藤 一輝(3) 足立十四中
61 12:30.04 世森 創識(2) 本郷中
62 12:49.58 新島 晃緑(1) 足立六月中
63 12:53.70 髙沖 幸仁(2) 調布三中
64 13:09.90 広瀬 碧斗(2) 本郷中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 q 鈴木 希海(3) 大泉中
2 15.25 q 武藤 隼太(3) 八王子六中
3 17.08 q 及川 和馬(3) 立石中
4 17.82 横山 守人(3) 清新一中
5 18.99 守屋 雄斗(3) 足立十四中
6 20.13 森重 琉聖(3) 第二砂町中
7 20.77 佐藤 孝恒(2) 篠崎中
DNS 指田 風芽(2) 練馬東中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 q 日野 滉大(3) 足立十二中
2 17.99 長沼ジョエル 雪弘(3) 光が丘三中
3 19.11 今井 翔太(3) 立石中
4 25.59 古寺 優太(2) 練馬東中
DNF 渡部 光里(3) KMC陸上ク
DNS 竹川 幸政(2) 第二砂町中
DNS 志田 蓮(3) 南中野中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 q 松田 直弥(3) KMC陸上ク
2 16.81 q 大井 颯人(3) 石神井西中
3 17.15 q 塩田 海人(3) 本郷中
4 18.77 布施川 瑠音(3) 調布三中
5 20.57 石屋 優晟(3) 足立六月中
6 21.54 岡崎 滉生(2) 世田谷桜丘中
7 23.87 辻野 郁人(3) 城山中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 q 安藤 晴輝(3) 本郷中
2 17.85 清水 陽大(3) 城山中
3 19.44 千葉 琉生(2) 稲城二中
4 19.94 古川 涼介(2) 調布三中
5 20.09 石井 晃(2) 稲城二中
DNS 田中 陽都(2) 第二砂町中
DNS 森崎 勝斗(3) 八王子六中

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 松田 直弥(3) KMC陸上ク
2 15.40 安藤 晴輝(3) 本郷中
3 15.44 鈴木 希海(3) 大泉中
4 15.51 武藤 隼太(3) 八王子六中
5 16.98 大井 颯人(3) 石神井西中
6 17.09 塩田 海人(3) 本郷中
7 17.25 日野 滉大(3) 足立十二中
DNS 及川 和馬(3) 立石中

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.06 松村 文男(2)
星野 聖矢(2)
畑野 瑛寿(2)
遊馬 想人(2)
足立十三中B
2 49.68 辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中A
3 50.48 蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
松村 夕紀(2)
唐澤 琉成(3)
楢原中A
4 50.90 桜井 煉(2)
岡田 拓優(2)
吉田 龍斗(2)
神谷 巧実(2)
高砂中
5 50.98 阿部 公志朗(3)
細谷 元輝(2)
百田 裕貴(3)
藤本 真尋(2)
水元中
DQ T2 友野 舜涼(3)
佐藤 治樹(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
DNS


清新一中
DNS


巣鴨中

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.88 q サムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
2 47.20 q 住野 司(3)
津島 光大郎(3)
萩原 翔大(3)
岩男 恵太(3)
南大谷中B
3 50.33 田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
4 53.31 永山 竜成(1)
井田 凪海(2)
松本 果納(2)
峯 剛琉(2)
松濤中
5 55.30 関谷 快翔(1)
伊藤 崚佑(1)
小椋 匠(1)
佐々木 天翔(1)
足立十三中C
DQ R2 白井 太生(3)
野村 航佑(3)
塩田 海人(3)
吉住 栄亮(3)
本郷中B
DNS


花畑北中
DNS


稲城六中

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.38 q 持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
吉野 晃平(3)
本郷中A
2 46.84 q 根岸 楽斗(3)
宮内 友(3)
鈴木 皐雅(3)
丸田 琉真(3)
足立十三中A
3 46.92 q 八木 渓志(1)
江上 開星(3)
井上 一之(3)
峯 大晟(2)
松沢中
4 47.71 佐々木 錬(2)
石川 泰宝(3)
松田 進次朗(3)
金子 優斗(3)
三鷹二中
5 49.01 青木 優弥(3)
開 智也(3)
諏訪戸 陸(2)
石井 翔(3)
渋谷本町学園中
6 51.88 大久保 颯太(2)
小畑 純輝(2)
古寺 優太(2)
齋藤 晴仁(2)
練馬東中
7 51.95 松上 蓮(1)
五味 優太(1)
高橋 快徳(1)
志村 武(1)
南大谷中A
DNS


千歳中B

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.57 q 深浦 颯馬(3)
高原 一希(1)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
2 47.55 辻野 郁人(3)
塚田 海斗(2)
出田 悠真(2)
清水 陽大(3)
城山中
3 48.98 古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
4 50.86 秋山 大哉(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
5 53.53 菅原 優太(1)
前田 陽登(2)
加藤 慎之介(1)
山崎 一斗(2)
楢原中B
DNS


千歳中A
DNS


玉川中

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.16 q 白濱 稔也(3)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
2 45.52 q 佐藤 匠真(2)
秋山 陸(3)
大井 颯人(3)
藤村 慶弥(3)
練馬石神井西中
3 47.44 成田 航輝(2)
安納 隆一郎(2)
田場 陸(3)
関口 晃央(3)
貫井中
4 47.90 今野 シオン(3)
山口 学(3)
佐藤 星葵(3)
加藤 望稀(3)
長房中
5 52.64 山中 駿斗(2)
瀬地山金 玄聖(2)
松江 耕輔(2)
青澤 匠音(2)
代々木中B
DNS


東綾瀬中
DNS


八王子六中

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.33 持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
吉野 晃平(3)
本郷中A
2 45.18 白濱 稔也(3)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
3 45.55 佐藤 匠真(2)
秋山 陸(3)
大井 颯人(3)
藤村 慶弥(3)
練馬石神井西中
4 45.80 サムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
5 46.14 深浦 颯馬(3)
高原 一希(1)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
6 47.19 根岸 楽斗(3)
宮内 友(3)
鈴木 皐雅(3)
丸田 琉真(3)
足立十三中A
7 47.19 八木 渓志(1)
江上 開星(3)
井上 一之(3)
峯 大晟(2)
松沢中
8 48.14 住野 司(3)
萩原 翔大(3)
岩男 恵太(3)
針生 藍太朗(3)
南大谷中B

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m74 松尾 拓朗(3) 八王子三中
2 1m65 堀切 聡馬(3) 東綾瀬中
3 1m60 川﨑 眞(3) 調布三中
4 1m60 酒德 風雅(3) 第二砂町中
4 1m60 萩原 翔大(3) 南大谷中
6 1m55 市川 晴大(3) 第二砂町中
6 1m55 山本 祐生(3) 調布三中
8 1m50 佐藤 虹太郎(2) 石神井西中
9 1m45 中村 浩(2) 光が丘三中
10 1m40 内田 竣介(2) 第二砂町中
NM 髙嶋 遼(2) 篠崎二中
DNS 井出 秀音(2) 駒場東邦中
DNS 福﨑 健二(2) ひばりが丘中

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 杉本 凜翔(3) 八王子六中

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m61 金澤 侑樹(3) 八王子六中
2 9m13 山崎 寛人(3) 調布三中
3 8m84 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際学園中
4 8m75 入江 泰輝(3) 八王子六中
5 8m66 吉成 大和(3) 調布三中
6 8m46 田伏 勝興(3) 日工大駒場中
7 8m07 枝吉 将吾(2) 第二砂町中
8 7m87 須田 大雅(3) 三鷹二中
9 7m78 吉川 諒(3) 東綾瀬中
10 7m14 三橋 風太(2) 調布三中
11 6m99 柏木 秀太(2) 光が丘三中
12 6m79 大室 隼人(1) 足立十二中
13 5m90 笹子 慶太(2) 稲城二中
14 5m63 鈴木 裕季(2) 足立十三中
DNS 熊田 誓悟(3) 第二砂町中
DNS 荒川 奏真(2) 足立十四中

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 山本 伊織(1) 調布三中
2 15.21 福田 愛莉奈(1) 八王子六中
3 15.51 山崖 雪奈(1) ひばりが丘中
4 15.79 谷山 暖(1) 篠崎二中
5 16.28 浅子 風波(1) 足立十三中
6 16.37 松尾 美羽那(1) 八王子六中
DQ FS 奥村 美咲(1) 八王子六中
DNS 成田 あんず(1) 東村山一中

女子中学1年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 徳永 香雪(1) 城山中
2 15.68 稲葉 柚俐(1) 松濤中
3 15.84 熊倉 彩(1) 水元中
4 15.90 北條 沙奈(1) 足立六月中
5 16.31 藤原 未菜美(1) 足立十二中
6 16.37 原園 杏菜(1) 足立六月中
DNS 西村 夢姫(1) 光が丘三中
DNS 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中

女子中学1年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 宮本 里乃亜(1) 松濤中
2 14.73 兜森 みみり(1) 瑞江三中
3 14.99 滝本 真彩(1) 日大豊山女中
4 15.13 向井 陽菜(1) 立石中
5 15.35 石井 希果(1) 稲城二中
6 15.41 若林 菜名子(1) 第二砂町中
7 16.65 秋山 莉々香(1) 江戸川女子中
DNS 松本 唯(1) 城山中

女子中学1年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 水谷 瑛茉(1) 日野一中
2 14.67 田島 暖(1) 東村山一中
3 15.02 三枝 帆栞(1) ひばりが丘中
4 15.20 江村 いのり(1) 江戸川女子中
5 15.33 中村 仁美(1) 足立十三中
6 15.96 滝口 紗織(1) 足立十三中
7 16.26 髙野 琴子(1) 別所中
8 16.53 天野 園子(1) 八王子六中

女子中学1年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 高野 奈央(1) 日大豊山女中
2 14.88 山本 桃歌(1) 第二砂町中
3 14.93 増川 綾巴(1) 足立十二中
4 15.10 宮井 理慧留(1) 石神井西中
5 15.58 永瀬 衣里(1) 江戸川女子中
6 15.76 古賀 柚香(1) 東村山一中
7 15.95 佐藤 実音(1) 松溪中
DNS 篠崎 梨姫(1) 足立十三中

女子中学1年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 川﨑 啓子(1) 石神井西中
2 14.96 藤井 幸乃(1) 第二砂町中
3 15.10 岡村 桐(1) 水元中
4 15.24 木田 輝(1) 光が丘三中
5 16.20 緑河 來愛(1) 第二砂町中
DNS 戸田 美月(1) 城山中
DNS 和田 柚羽(1) 足立十二中
DNS 木下 天万音(1) 光が丘三中

女子中学1年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 花又 心愛(1) 足立十四中
2 14.85 河口 莉菜(1) 日大豊山女中
3 15.01 小林 稟(1) 松溪中
4 15.16 加藤 桃香(1) 光が丘三中
5 15.22 杉末 乃々果(1) 練馬東中
6 15.76 吉田 千華(1) 東村山一中
7 16.00 磯尾 紗那(1) 松濤中
8 16.06 小山 彩音(1) 立石中

女子中学1年 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 q 田沼 今日子(1) 駒沢中
2 14.30 遠藤 美結(1) 田園調布学園中
3 14.72 金城 琴音(1) 篠崎二中
4 15.00 田中 結来(1) 水元中
5 15.05 中本 颯香(1) KMC陸上ク
6 15.16 吉野 優咲(1) 第二砂町中
7 16.16 保木野 由菜(1) 別所中
DNS 篠原 茉弥(1) 城山中

女子中学1年 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 石川 芽生(1) ひばりが丘中
2 14.39 髙木 結羽(1) 篠崎中
3 14.59 権田 美凛(1) 立石中
4 14.72 石野 理子(1) 諏訪台中
5 14.92 手島 郁(1) ひばりが丘中
6 14.94 塩生 可憐(1) 足立十三中
7 15.90 萩原 理子(1) 三鷹二中
DNS 張 ウェティン(1) 東山中

女子中学1年 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 津田 花音(1) 松沢中
2 14.12 宮﨑 陽奈(1) 清新一中
3 14.59 安達 咲希(1) 光が丘三中
4 15.22 兼子 菜々美(1) 三鷹二中
5 15.84 峯岸 茉央(1) あきる野西中
6 16.06 長江 美宥(1) 三鷹二中
7 16.35 安住 杏那(1) 東村山一中
DNS 森崎 優希(1) 八王子六中

女子中学1年 100m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 倉﨑 なつみ(1) 立石中
2 15.34 田口 美稀(1) 篠崎二中
3 15.55 杉本 愛依(1) 東村山一中
4 15.59 安達 梨乃(1) 足立十三中
5 15.61 瀧上 優奈(1) 東村山一中
6 15.77 髙野 蒼唯(1) 開進二中
7 15.94 道下 香梨(1) 江戸川女子中
8 16.70 吉田 佳七子(1) 江戸川女子中

女子中学1年 100m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 山口 莉奈(1) 文京九中
2 15.14 清水 さくら(1) 稲城二中
3 15.17 宮本 美桜(1) 石神井西中
4 15.38 田村 沙代子(1) 開進二中
5 15.72 古川 香凛(1) 東村山一中
6 15.99 萩谷 麻央(1) 東山中
7 16.86 山本 仁結奈(1) 篠崎二中
DNS 九十歩 湖春(1) 都桜修館中

女子中学1年 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 q 石川 優咲(1) 清新JAC
2 14.24 新田 蒼依(1) 松濤中
3 14.71 森川 由茉(1) 瑞江三中
4 14.81 藤田 恋(1) 日大豊山女中
5 15.80 川島 ちひろ(1) ひばりが丘中
6 15.91 金子 優(1) 第二砂町中
7 15.94 梶 菜月(1) 江戸川女子中
8 16.32 江澤 美華(1) 足立十三中

女子中学1年 100m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 髙橋 ことみ(1) 稲城二中
2 14.90 瀬尾 彩加(1) 瑞江三中
3 15.02 高木 涼香(1) 田園調布学園中
4 15.51 磯谷 瑠奈(1) 諏訪台中
5 15.62 浜津 久代(1) 足立十二中
6 15.93 常盤 実乃梨(1) 東綾瀬中
7 16.00 大澤 陽菜(1) 城山中
DNS 五十嵐 はな(1) 世田谷桜丘中

女子中学1年 100m 予選15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 q 青木 詩織(1) 駒沢中
2 14.97 萩原 里美(1) 東綾瀬中
3 15.20 昇 綺愛(1) 城山中
4 15.28 菅沼 千晴(1) 第二砂町中
5 15.31 堀田 柚香(1) 立石中
6 16.08 上永 美咲(1) 調布三中
7 16.67 関戸 夕莉佳(1) 八王子六中

女子中学1年 100m 予選16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 q 小川 華央(1) 松濤中
2 15.46 花城 慈杏菜(1) 駒沢中
3 15.84 岩熊 琉々映(1) 松濤中
4 15.95 佐藤 樹里(1) 第二砂町中
5 16.02 市川 さくら(1) 城山中
6 16.42 本多 奈々(1) 別所中
DNS 髙嶋 りさ(1) 東山中

女子中学1年 100m 予選17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 樋田 なつ美(1) 立石中
2 14.37 長尾 帆華(1) 東村山一中
3 14.46 三浦 怜華(1) 松沢中
4 15.00 堀口 日花里(1) 足立十三中
5 15.03 梅澤 雫(1) 日大豊山女中
6 15.88 鈴木 日菜(1) 南中野中
7 16.58 春岡 那波(1) 篠崎二中
DNS 三枝 広奈(1) 江戸川女子中

女子中学1年 100m 予選18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 q 山上 沙羅(1) 調布三中
2 14.37 関口 真緒(1) 光が丘三中
3 14.63 高橋 湖珀(1) 練馬東中
4 16.25 濱名 亜也(1) 調布三中
5 16.72 成川 月菜(1) 篠崎二中
DNS 長谷川 美咲(1) 堀切中
DNS 枝 桃世(1) 清新一中
DNS 西村 京香(1) 都桜修館中

女子中学1年 100m 予選19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 矢後 茜音(1) 八王子六中
2 14.80 太田 美月(1) 水元中
3 14.96 野村 美緒(1) 八王子六中
4 15.14 松田 歩凜(1) 第二砂町中
5 17.52 伊東 晴香(1) 八王子六中
DQ FS 髙野 珠希(1) 田園調布学園中
DQ FS 河原田 妃葉(1) 日大豊山女中
DNS 平野 木々葉(1) 城山中

女子中学1年 100m 予選20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 宮川 琴音(1) 石神井西中
2 14.56 野口 唯歌(1) 篠崎二中
3 14.98 飯村 理子(1) 水元中
4 14.98 小澤 茉央(1) 田園調布学園中
5 15.77 奥平 陽菜(1) 城山中
6 16.14 藤井 杏(1) 第二砂町中
7 16.21 吉田 彩希子(1) 開進二中
8 16.91 古谷 優奈(1) 八王子六中

女子中学1年 100m 予選21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 菱井 夕夏(1) 東綾瀬中
2 14.73 佐古 歩美(1) 練馬東中
3 14.86 中野 乙葉(1) 稲城二中
4 15.18 新井 愛花(1) 調布三中
5 15.51 寺田 柚月(1) 渋谷本町学園中
6 16.30 越前谷 瑠夏(1) 三鷹二中
7 16.59 中島 李那(1) 水元中
8 16.92 小島 花凜(1) 篠崎二中

女子中学1年 100m 予選22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 前嶋 愛夏(1) 開進二中
2 15.21 堀口 結乃(1) 篠崎中
3 15.30 矢島 夏美(1) 渋谷本町学園中
4 16.00 保坂 瞳(1) 清新JAC
5 16.29 後藤 合歓(1) 諏訪台中
6 16.29 中小路 歩歌(1) 城山中
DNS 東木 愛夏(1) 八王子六中
DNS 嶋岡 蛍吏(1) 調布三中

女子中学1年 100m 予選23組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 髙橋 愛心(1) あきる野西中
2 14.76 伊藤 真彩(1) 三鷹二中
3 15.21 山中 ゆうな(1) 駒沢中
4 16.17 小山内 愛(1) 足立六月中
5 16.21 磯 心菜(1) 篠崎二中
6 17.95 吉岡 礼葉(1) 東綾瀬中
DNS 境谷 彩希(1) 城山中

女子中学1年 100m 予選24組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 小川 さくら(1) 足立十二中
2 14.86 石橋 咲喜(1) 稲城二中
3 15.33 谷口 陽菜(1) 清新一中
4 16.07 當山 莉音(1) 城山中
5 16.39 本間 恵(1) ひばりが丘中
6 16.53 中山 薫杷(1) 三鷹二中
7 17.50 大内 咲希(1) 足立十二中
DNS 髙橋 伶奈(1) 清新一中

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 髙橋 愛心(1) あきる野西中
2 14.13 矢後 茜音(1) 八王子六中
3 14.25 宮本 里乃亜(1) 松濤中
4 14.29 石川 優咲(1) 清新JAC
5 14.29 山上 沙羅(1) 調布三中
6 14.40 小川 華央(1) 松濤中
7 14.43 青木 詩織(1) 駒沢中
8 14.51 田沼 今日子(1) 駒沢中

女子中学1年 800m タイムレース

女子中学1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.51 石井 海翠(1) 第二砂町中
2 2:39.24 三品 惠菜(1) 清新JAC
3 2:39.77 下津屋 咲月(1) 文京九中
4 2:40.16 新田 蒼依(1) 松濤中
5 2:41.95 仙波 知夏(1) 光が丘三中
6 2:54.54 木田 輝(1) 光が丘三中
7 2:54.55 小高 未来(1) 東島根中
8 2:56.13 道明 千夏(1) 世田谷桜丘中
9 2:57.78 山下 雪乃(1) 立石中
10 2:58.50 三木 友誉(1) 東山中
11 2:59.96 安達 梨乃(1) 足立十三中
12 3:08.19 渡邊 陽香(1) 練馬東中
13 3:08.26 河野 史歩(1) 貫井中

女子中学1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.33 秋葉 乃菜(1) 清新JAC
2 2:38.18 佐藤 環(1) 武蔵野東中
3 2:41.43 安住 奈映(1) 東山中
4 2:42.05 髙木 結羽(1) 篠崎中
5 2:47.71 嶋津 愛海(1) KMC陸上ク
6 2:49.98 梅澤 茜(1) 城山中
7 2:52.49 松本 葉那(1) 東村山一中
8 2:54.44 原 琉歌(1) 稲城二中
9 2:54.92 土方 菜摘(1) 南大谷中
10 2:55.05 戸川 桃花(1) 稲城二中
11 2:57.45 増満 尚子(1) 水元中
12 2:57.95 吉岡 礼葉(1) 東綾瀬中
13 3:05.15 宮井 理慧留(1) 石神井西中
DNS 牟田 歩果(1) 城山中

女子中学1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.16 池田 悠音(1) 清新JAC
2 2:34.01 長谷川 このみ(1) 立石中
3 2:41.21 永池 佑梨(1) KMC陸上ク
4 2:44.62 藤村 弥央(1) 清新一中
5 2:46.44 増川 綾巴(1) 足立十二中
6 2:47.08 照井 結捺(1) 水元中
7 2:49.92 廣井 望路歩(1) 篠崎二中
8 2:53.82 本間 彩音(1) 稲城二中
9 3:01.20 山口 雛姫(1) 東島根中
10 3:03.30 尾崎 瞳(1) 第二砂町中
11 3:06.91 前嶋 愛夏(1) 開進二中
12 3:12.07 池田 優(1) 東村山一中
DNS 常盤 実乃梨(1) 東綾瀬中
DNS 髙木 真帆(1) 東山中

女子中学1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.16 池田 悠音(1) 清新JAC
2 2:28.33 秋葉 乃菜(1) 清新JAC
3 2:28.51 石井 海翠(1) 第二砂町中
4 2:34.01 長谷川 このみ(1) 立石中
5 2:38.18 佐藤 環(1) 武蔵野東中
6 2:39.24 三品 惠菜(1) 清新JAC
7 2:39.77 下津屋 咲月(1) 文京九中
8 2:40.16 新田 蒼依(1) 松濤中
9 2:41.21 永池 佑梨(1) KMC陸上ク
10 2:41.43 安住 奈映(1) 東山中
11 2:41.95 仙波 知夏(1) 光が丘三中
12 2:42.05 髙木 結羽(1) 篠崎中
13 2:44.62 藤村 弥央(1) 清新一中
14 2:46.44 増川 綾巴(1) 足立十二中
15 2:47.08 照井 結捺(1) 水元中
16 2:47.71 嶋津 愛海(1) KMC陸上ク
17 2:49.92 廣井 望路歩(1) 篠崎二中
18 2:49.98 梅澤 茜(1) 城山中
19 2:52.49 松本 葉那(1) 東村山一中
20 2:53.82 本間 彩音(1) 稲城二中
21 2:54.44 原 琉歌(1) 稲城二中
22 2:54.54 木田 輝(1) 光が丘三中
23 2:54.55 小高 未来(1) 東島根中
24 2:54.92 土方 菜摘(1) 南大谷中
25 2:55.05 戸川 桃花(1) 稲城二中
26 2:56.13 道明 千夏(1) 世田谷桜丘中
27 2:57.45 増満 尚子(1) 水元中
28 2:57.78 山下 雪乃(1) 立石中
29 2:57.95 吉岡 礼葉(1) 東綾瀬中
30 2:58.50 三木 友誉(1) 東山中
31 2:59.96 安達 梨乃(1) 足立十三中
32 3:01.20 山口 雛姫(1) 東島根中
33 3:03.30 尾崎 瞳(1) 第二砂町中
34 3:05.15 宮井 理慧留(1) 石神井西中
35 3:06.91 前嶋 愛夏(1) 開進二中
36 3:08.19 渡邊 陽香(1) 練馬東中
37 3:08.26 河野 史歩(1) 貫井中
38 3:12.07 池田 優(1) 東村山一中

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m96 +1.3 下元 香凜(1) 御堂中
2 4m95 +0.4 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
3 4m24 +4.2 菱井 夕夏(1) 東綾瀬中
4 4m00 +2.0 原 えりか(1) 貫井中
5 3m98 +1.8 樋田 なつ美(1) 立石中
6 3m90 +3.3 中本 颯香(1) KMC陸上ク
7 3m89 +1.1 金子 未奈(1) 八王子三中
8 3m88 +2.5 吉野 珠奈(1) 貫井中
9 3m75 +4.1 倉﨑 なつみ(1) 立石中
10 3m75 +2.5 小澤 茉央(1) 田園調布学園中
11 3m67 +1.5 赤坂 日菜乃(1) 諏訪台中
12 3m52 +3.1 河野 史歩(1) 貫井中
13 3m51 +1.6 滝口 紗織(1) 足立十三中
14 3m38 +2.5 下栃棚 美雪(1) 東島根中
15 3m34 +0.7 山下 珠奈(1) 松溪中
16 3m30 +2.4 岩熊 琉々映(1) 松濤中
17 3m28 +1.5 江澤 美華(1) 足立十三中
18 3m25 +0.0 小山 彩音(1) 立石中
19 3m05 +3.4 髙野 珠希(1) 田園調布学園中
20 2m90 +3.3 向井 陽菜(1) 立石中
NM 細谷 美音(1) 東島根中
DNS 稲葉 優愛(1) 南大谷中

女子中学1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m94 +3.4 宮本 里乃亜(1) 松濤中
2 4m29 +1.5 萩原 里美(1) 東綾瀬中
3 4m12 +1.1 権田 美凛(1) 立石中
4 4m04 +6.1 高木 涼香(1) 田園調布学園中
5 3m87 +1.9 石橋 咲喜(1) 稲城二中
6 3m83 +4.7 遠藤 美結(1) 田園調布学園中
7 3m81 +4.0 石村 友菜(1) 松溪中
8 3m76 +1.1 堀田 柚香(1) 立石中
9 3m70 +0.0 森谷 有希(1) 青梅三中
10 3m69 +4.0 石井 希果(1) 稲城二中
11 3m51 +2.0 松尾 優子(1) 八王子三中
12 3m45 +2.2 髙橋 ことみ(1) 稲城二中
13 3m44 +2.6 黒澤 佳奈(1) 南大谷中
14 3m37 +3.0 小松 優花(1) 貫井中
15 3m37 +3.3 磯尾 紗那(1) 松濤中
16 3m35 +2.7 磯谷 瑠奈(1) 諏訪台中
17 3m18 +2.0 清水 さくら(1) 稲城二中
18 3m08 +1.7 中野 乙葉(1) 稲城二中
19 2m83 +2.0 野田 実央(1) 貫井中
DNS 杉末 乃々果(1) 練馬東中
DNS 半沢 優奈(1) 田園調布学園中
DNS 嶋岡 蛍吏(1) 調布三中

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m06 +1.4 下元 香凜(1) 御堂中
2 4m95 +0.4 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
3 4m94 +3.4 宮本 里乃亜(1) 松濤中
4 4m30 +4.1 菱井 夕夏(1) 東綾瀬中
5 4m29 +1.5 萩原 里美(1) 東綾瀬中
6 4m25 +5.5 権田 美凛(1) 立石中
7 4m09 -1.3 原 えりか(1) 貫井中
8 4m04 +6.1 高木 涼香(1) 田園調布学園中
9 3m98 +1.8 樋田 なつ美(1) 立石中
10 3m90 +3.3 中本 颯香(1) KMC陸上ク
11 3m89 +1.1 金子 未奈(1) 八王子三中
12 3m88 +2.5 吉野 珠奈(1) 貫井中
13 3m87 +1.9 石橋 咲喜(1) 稲城二中
14 3m83 +4.7 遠藤 美結(1) 田園調布学園中
15 3m81 +4.0 石村 友菜(1) 松溪中
16 3m76 +1.1 堀田 柚香(1) 立石中
17 3m75 +4.1 倉﨑 なつみ(1) 立石中
18 3m75 +2.5 小澤 茉央(1) 田園調布学園中
19 3m70 +0.0 森谷 有希(1) 青梅三中
20 3m69 +4.0 石井 希果(1) 稲城二中
21 3m67 +1.5 赤坂 日菜乃(1) 諏訪台中
22 3m52 +3.1 河野 史歩(1) 貫井中
23 3m51 +1.6 滝口 紗織(1) 足立十三中
24 3m51 +2.0 松尾 優子(1) 八王子三中
25 3m45 +2.2 髙橋 ことみ(1) 稲城二中
26 3m44 +2.6 黒澤 佳奈(1) 南大谷中
27 3m38 +2.5 下栃棚 美雪(1) 東島根中
28 3m37 +3.0 小松 優花(1) 貫井中
29 3m37 +3.3 磯尾 紗那(1) 松濤中
30 3m35 +2.7 磯谷 瑠奈(1) 諏訪台中
31 3m34 +0.7 山下 珠奈(1) 松溪中
32 3m30 +2.4 岩熊 琉々映(1) 松濤中
33 3m28 +1.5 江澤 美華(1) 足立十三中
34 3m25 +0.0 小山 彩音(1) 立石中
35 3m18 +2.0 清水 さくら(1) 稲城二中
36 3m08 +1.7 中野 乙葉(1) 稲城二中
37 3m05 +3.4 髙野 珠希(1) 田園調布学園中
38 2m90 +3.3 向井 陽菜(1) 立石中
39 2m83 +2.0 野田 実央(1) 貫井中
NM 細谷 美音(1) 東島根中
DNS 稲葉 優愛(1) 南大谷中
DNS 杉末 乃々果(1) 練馬東中
DNS 半沢 優奈(1) 田園調布学園中
DNS 嶋岡 蛍吏(1) 調布三中

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 若色 奈都(2) 文京九中
2 14.21 柏﨑 唯(2) 立石中
3 14.65 大久保 沢姫(2) 足立十二中
4 15.18 峰岸 沙奈(2) 稲城二中
5 15.35 田中 悠(2) 松沢中
6 15.43 新井 璃子(2) 別所中
7 16.15 藤浦 もえ(2) 別所中
DNS 松尾 すみれ(2) ひばりが丘中

女子中学2年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 小俣 彩音(2) 日野一中
2 14.04 上野 布未伽(2) 足立十二中
3 14.54 泉本 ひな(2) 大泉中
4 14.85 渋谷 愛佳(2) 練馬東中
5 15.14 南 奈那(2) 松溪中
DNS 山中 このは(2) 足立十三中
DNS 小川 紗椰(2) 三田国際学園中

女子中学2年 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 藤森 優(2) 大泉中
2 14.02 大瀧 美衣奈(2) KMC陸上ク
3 14.26 加藤 絵莉奈(2) 大泉中
4 14.51 若井 理瑚(2) 南大谷中
5 15.26 髙橋 杏來(2) 篠崎二中
6 16.46 鈴木 萌夏(2) 大泉中
7 17.28 木村 友香(2) 別所中
DNS 宮里 ひなた(2) 城山中

女子中学2年 100m 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 杉山 若葉(2) 文京九中
2 13.95 赤荻 遥日(2) 第二砂町中
3 14.06 中村 愛花(2) 石神井西中
4 14.93 青木 音緒(2) 渋谷本町学園中
5 15.54 竹谷 一花(2) 田園調布学園中
6 15.55 中島 和乃香(2) 水元中
7 15.59 福田 彩乃(2) 代々木中
DNS 榊原 ひかり(2) ひばりが丘中

女子中学2年 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 q 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2 13.66 高知尾 日陽(2) 南大谷中
3 13.92 金澤 美香(2) 高砂中
4 14.29 渡邊 凜織(2) 石神井西中
5 14.36 加藤 碧(2) 瑞江三中
DNS 佐々木 彩香(2) ひばりが丘中
DNS 高橋 葵(2) 八王子三中

女子中学2年 100m 予選6組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 q 東 真衣(2) 武蔵野東中
2 13.65 q 泉 朋佳(2) 田園調布学園中
3 14.46 岩楯 小雪(2) 清新JAC
4 14.56 安藤 さくら(2) 田園調布学園中
5 14.90 安間 多恵(2) 南大谷中
6 15.16 田代 唯(2) 調布三中
7 16.06 金 志優(2) 稲城二中

女子中学2年 100m 予選7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 q 的場 香佳(2) KMC陸上ク
2 13.89 横山 華子(2) 松沢中
3 14.05 長谷川 結(2) 立川六中
4 15.02 加藤 環季(2) 松溪中
5 15.82 浅岡 希泉(2) 城山中
6 16.18 坂口 さくら(2) 江戸川女子中
DNS 隈元 風羽南(2) 渋谷本町学園中
DNS 篠原 ひまり(2) 東島根中

女子中学2年 100m 予選8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q アピア ジェンニファ(2) 玉川中
2 13.85 米倉 心音(2) 清新一中
3 14.47 阿比留 まい(2) 代々木中
4 14.68 秋山 凜奈(2) 練馬東中
5 15.04 岩﨑 青空(2) 城山中
6 15.31 小林 陽世(2) 青梅三中
7 15.98 山室 陽菜(2) 日工大駒場中
DNS 大矢 玲奈(2) 松沢中

女子中学2年 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 q 藤島 明日賀(2) 光が丘三中
2 13.85 佐伯 紗愛(2) KMC陸上ク
3 14.05 猪又 ひより(2) 練馬東中
4 14.64 石井 里奈(2) 高砂中
5 16.00 勝部 彩夏(2) 篠崎中
DQ FS 中崎 花菜(2) 調布三中
DNS 高橋 いつほ(2) 田園調布学園中

女子中学2年 100m 予選10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 q 山里 ささら(2) 大泉中
2 13.86 岡野 桜涼(2) 都桜修館中
3 14.33 雨谷 琴花(2) 立石中
4 14.41 宮澤 雫(2) 青梅三中
5 14.52 関口 紗彩(2) 調布三中
6 14.56 宮田 もも花(2) 宮前中
7 15.46 本多 麦(2) 代々木中
8 16.02 高梨 琴巴(2) KMC陸上ク

女子中学2年 100m 予選11組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 佐藤 杏香(2) 光が丘三中
2 14.45 森 杏里(2) 大泉中
3 14.54 武田 道花(2) 松沢中
4 14.69 小家山 舞咲(2) 水元中
5 14.94 吉川 麻央(2) 第二砂町中
6 15.43 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
7 15.63 千田 美璃(2) 大泉中
8 15.93 中村 穂乃花(2) ミウラSC

女子中学2年 100m 予選12組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 加藤 理佐(2) 武蔵野東中
2 14.50 エヒギアト 蘭スーザン(2) 東綾瀬中
3 15.00 早川 結(2) 都桜修館中
4 16.20 白田 陽菜乃(2) 松沢中
5 17.23 久保田 彩(2) 光が丘三中
DNS 浅子 心波(2) 足立十三中
DNS 臼井 彩葉乃(2) 田園調布学園中
DNS 渡邉 瑠南(2) 東綾瀬中

女子中学2年 100m 予選13組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 池田 遥菜(2) 玉川中
2 14.36 室井 那波(2) 瑞江三中
3 14.44 熊川 晴香(2) 篠崎二中
4 15.09 岩澤 栞里(2) 大泉中
5 15.17 閏間 陽希(2) 水元中
DNS 髙橋 彩馨(2) ひばりが丘中
DNS 八代 真衣香(2) ひばりが丘中
DNS 箕輪 彩希(2) 東島根中

女子中学2年 100m 予選14組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 佐久間 美空(2) 高砂中
2 14.21 成毛 七海(2) 瑞江三中
3 14.52 香住 歩奈(2) 調布三中
4 15.83 椋本 咲貴子(2) 日工大駒場中
5 16.55 小林 瑚美(2) 荏原一中
DNS 上田 彩月(2) 石神井西中
DNS 中西 杏樹(2) 松沢中

女子中学2年 100m 予選15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 板垣 唯来(2) 第二砂町中
2 14.26 横山 和佳(2) 代々木中
3 14.55 初見 梨花(2) 足立十二中
4 14.88 長谷川 七海(2) 大泉学園中
5 16.09 高橋 季子(2) 都桜修館中
6 16.11 児子 千慧(2) 光が丘三中
7 16.87 平野 結子(2) 水元中
DNS 吉田 るる花(2) 三田国際学園中

女子中学2年 100m 予選16組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 和田 章乃(2) 代々木中
2 14.81 根岸 亜実(2) 清新一中
3 15.30 野田 奈菜樺(2) 荏原一中
4 15.71 門田 優(2) 東山中
DNS 佐藤 桃香(2) 足立十三中
DNS 中村 絢音(2) 清新JAC
DNS 湊 風歌(2) 清新JAC

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2 13.36 東 真衣(2) 武蔵野東中
3 13.42 藤島 明日賀(2) 光が丘三中
4 13.59 アピア ジェンニファ(2) 玉川中
5 13.62 的場 香佳(2) KMC陸上ク
6 13.76 小俣 彩音(2) 日野一中
7 13.83 泉 朋佳(2) 田園調布学園中
8 14.09 山里 ささら(2) 大泉中

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 q 島田 夢蘭(3) 青梅三中
2 14.35 横川 椎菜(3) 御堂中
3 14.49 内田 智実(3) 用賀陸上ク
4 14.54 塚田 渚弥(3) 渋谷本町学園中
5 14.75 湊谷 由良(3) 篠崎二中
6 14.89 小出 和(3) 開進二中
DNS 衞藤 彩乃(3) 清新一中

女子中学3年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 細野 いちか(3) KMC陸上ク
2 14.12 小松 みのり(3) 文京九中
3 14.35 渡邊 くるみ(3) 篠崎二中
4 15.13 大澤 優奈(3) 東村山一中
5 15.47 小田 きらら(3) 足立十二中
6 16.14 本多 陽奈(3) 別所中
DNS 杉山 唯子(3) 青戸AC
DNS 渡部 日菜(3) 清新一中

女子中学3年 100m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 q 関 優羽(3) KMC陸上ク
2 14.19 大和 栞菜(3) 水元中
3 14.35 鈴木 佑菜(3) 大泉中
4 14.73 伊藤 美南(3) 江戸川女子中
5 14.94 尾崎 日南(3) 大泉中
6 15.40 大澤 菜々(3) 代々木中
7 15.83 河野 璃音(3) 八王子六中
DNS 速水 瑠花(3) 清新一中

女子中学3年 100m 予選4組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2 14.32 芦澤 木寧(3) 松濤中
3 14.33 青島 佳澄(3) 田園調布学園中
4 14.47 乗倉 菜緒(3) 足立十三中
5 15.12 吉岡 琉渚(3) 八王子六中
6 15.22 古川 葉菜(3) 別所中
DNS 石井 千夢(3) 東綾瀬中

女子中学3年 100m 予選5組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 田中 華果(3) 御堂中
2 14.65 樋渡 花菜(3) 代々木中
3 15.10 谷口 琴美(3) 清新一中
4 15.65 山根 美悠(3) 別所中
5 15.74 山本 栞(3) 松沢中
DNS 山本 千聖(3) 城山中
DNS 吉川 千尋(3) 稲城六中

女子中学3年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 落合 杏(3) 光が丘三中
2 13.80 q 後藤 美咲(3) 光が丘三中
3 14.33 髙山 千年(3) 水元中
4 14.50 荻山 果歩(3) 松沢中
5 15.52 雨宮 礼奈(3) 青梅三中
6 17.29 星野 沙和(3) 青梅三中
DNS 高橋 葵(3) 瑞江三中
DNS 高木 星音(3) 石神井西中

女子中学3年 100m 予選7組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 藤原 心(3) 足立十三中
2 14.68 大矢 響和(3) 目黒八中
3 14.79 小林 愛璃(3) 御堂中
DNS 兜 絢香(3) 東綾瀬中
DNS 田中 惟賀(3) 松溪中
DNS 小島 楓華(3) 大泉中
DNS 佐藤 呼春(3) 瑞江三中

女子中学3年 100m 予選8組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 q 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
2 14.28 小川 穂里(3) 石神井西中
3 14.68 玄間 七海(3) 渋谷本町学園中
4 15.32 本山 新菜(3) 八王子六中
5 15.67 横山 みのり(3) 松沢中
6 16.11 水島 由佳子(3) 八王子六中
DNS 和佐 音羽(3) 八王子六中

女子中学3年 100m 予選9組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 大竹 菜月(3) 篠崎二中
2 13.97 珍田 彩(3) 足立十三中
3 14.56 波多野 礼香(3) 練馬東中
4 14.58 植松 さや香(3) 練馬東中
5 15.31 小林 なつみ(3) 松沢中
6 16.19 高森 梨奈(3) 田園調布学園中
DNS 小山 紋奈(3) 清新一中
DNS 鈴木 恵理奈(3) 篠崎二中

女子中学3年 100m 予選10組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 齋藤 夕奈(3) 武蔵野東中
2 14.49 清水 麻衣(3) 足立十三中
3 14.60 亀井 美咲(3) 田園調布学園中
4 14.63 菅井 希愛(3) 青梅三中
5 15.38 半場 美音(3) 田園調布学園中
DNS 石岡 咲乃(3) KMC陸上ク
DNS 堀 結菜(3) 東綾瀬中

女子中学3年 100m 予選11組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 大賀 恵(3) 立川六中
2 14.66 角野 来夏(3) KMC陸上ク
2 14.66 貝瀬 ななみ(3) 篠崎二中
DNS ドスンム アリーヤ(3) 東山中
DNS 新井 崇将(3) 諏訪台中
DNS 米田 実(3) 大泉中
DNS 伊藤 美波(3) 石神井西中

女子中学3年 100m 予選12組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 q 古賀 葵(3) 篠崎二中
2 13.84 瀨口 史華(3) 篠崎二中
3 14.22 望月 結(3) 城山中
4 14.75 山﨑 沙羅(3) 開進二中
5 14.98 浅見 映月(3) 青梅三中
DNS 青木 彩乃(3) 八王子六中
DNS 山口 莉奈(3) 三田国際学園中

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
2 13.44 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
3 13.68 島田 夢蘭(3) 青梅三中
4 13.83 古賀 葵(3) 篠崎二中
5 13.98 関 優羽(3) KMC陸上ク
6 14.03 細野 いちか(3) KMC陸上ク
7 14.10 落合 杏(3) 光が丘三中
8 14.62 後藤 美咲(3) 光が丘三中

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.79 q 川﨑 啓子(1)
渡邊 凜織(2)
西田 麻沙(2)
宮川 琴音(1)
練馬石神井西中
2 56.10 野口 唯歌(1)
金城 琴音(1)
髙橋 杏來(2)
熊川 晴香(2)
篠崎二中
3 56.47 中島 和乃香(2)
閏間 陽希(2)
飯村 理子(1)
田中 結来(1)
水元中
4 56.69 高野 奈央(1)
桑原 利依(2)
宮本 和香(2)
梅澤 雫(1)
日大豊山女中A
5 57.05 石井 沙羅(2)
髙木 結羽(1)
堀口 結乃(1)
泉谷 さくら(2)
篠崎中
6 57.55 青木 音緒(2)
矢島 夏美(1)
寺田 柚月(1)
石井 冴(2)
渋谷本町学園中
DNS


大泉中
DNS


稲城六中

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.57 q 倉﨑 なつみ(1)
樋田 なつ美(1)
雨谷 琴花(2)
柏﨑 唯(2)
立石中
2 55.20 q エヒギアト 蘭スーザン(2)
石上 栞理(2)
萩原 里美(1)
菱井 夕夏(1)
東綾瀬中
3 55.30 q 上野 布未伽(2)
小川 さくら(1)
増川 綾巴(1)
大久保 沢姫(2)
足立十二中
4 55.82 q 室井 那波(2)
成毛 七海(2)
森川 由茉(1)
兜森 みみり(1)
瑞江三中
5 55.93 q 早水 苺花(2)
佐藤 小菊(2)
延坂 ひとみ(1)
星野 咲生花(1)
石神井中
6 58.23 裏山 沙和(2)
高橋 湖珀(1)
杉末 乃々果(1)
井上 茉優(2)
練馬東中
7 1:02.57 保木野 由菜(1)
藤浦 もえ(2)
木村 友香(2)
髙野 琴子(1)
別所中
DNS


田園調布学園中A

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 q 藤井 幸乃(1)
赤荻 遥日(2)
板垣 唯来(2)
山本 桃歌(1)
第二砂町中A
2 58.34 藤田 恋(1)
渡邊 琳(2)
矢部 陽子(2)
河口 莉菜(1)
日大豊山女中B
3 59.15 高橋 季子(2)
西村 京香(1)
九十歩 湖春(1)
岡野 桜涼(2)
都桜修館中
55.93 OPN 谷口 陽菜(1)
米倉 心音(2)
宮﨑 陽奈(1)
根岸 亜実(2)
清新一中
59.49 OPN 前島 美心(1)
菅沼 千晴(1)
中垣 笑(1)
金子 優(1)
第二砂町中B
DNS


三鷹二中
DNS


調布三中
DNS


駒沢中

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.05 q 檜垣 澪(2)
矢後 茜音(1)
奥村 美咲(1)
前田 春華アイタナ(2)
八王子六中A
2 56.02 石原 里真(2)
横山 渚沙(2)
関口 真緒(1)
安達 咲希(1)
光が丘三中
3 59.30 高木 茜(2)
天野 夢子(2)
野村 美緒(1)
福田 愛莉奈(1)
八王子六中B
DQ T3 杉山 莉央(1)
花又 心愛(1)
杉村 未有(2)
藤田 かな(2)
足立十四中
DNS


葛美中
DNS


田園調布学園中B
DNS


稲城二中

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.73 倉﨑 なつみ(1)
樋田 なつ美(1)
雨谷 琴花(2)
柏﨑 唯(2)
立石中
2 54.73 檜垣 澪(2)
矢後 茜音(1)
奥村 美咲(1)
前田 春華アイタナ(2)
八王子六中A
3 54.78 藤井 幸乃(1)
赤荻 遥日(2)
板垣 唯来(2)
山本 桃歌(1)
第二砂町中A
4 54.93 エヒギアト 蘭スーザン(2)
石上 栞理(2)
萩原 里美(1)
菱井 夕夏(1)
東綾瀬中
5 55.22 川﨑 啓子(1)
渡邊 凜織(2)
西田 麻沙(2)
宮川 琴音(1)
練馬石神井西中
6 55.57 早水 苺花(2)
佐藤 小菊(2)
延坂 ひとみ(1)
星野 咲生花(1)
石神井中
7 55.62 上野 布未伽(2)
小川 さくら(1)
増川 綾巴(1)
大久保 沢姫(2)
足立十二中
8 56.55 森川 由茉(1)
成毛 七海(2)
加藤 碧(2)
兜森 みみり(1)
瑞江三中

女子中学2・3年 走幅跳 予選

女子中学2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +1.1 Q 吉川 千尋(3) 稲城六中
2 5m04 +0.3 Q 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
3 4m74 +0.2 Q 片山 あやめ(3) ミウラSC
4 4m67 +0.5 Q 岩楯 小雪(2) 清新JAC
5 4m61 +1.1 Q 柏﨑 唯(2) 立石中
6 4m49 +0.5 森 優月(2) 三田国際学園中
7 4m16 +0.4 吉川 麻央(2) 第二砂町中
8 4m00 +0.2 鈴木 はるひ(2) 世田谷桜丘中
9 3m97 +0.5 北澤 心花(2) 田園調布学園中
10 3m76 +0.5 濱田 小花(2) 足立十二中
11 3m74 +1.4 鈴木 恵理奈(3) 篠崎二中
12 3m64 -0.3 高濱 愛理(3) 江戸川女子中
13 3m53 +0.0 佐藤 日茉梨(2) 足立十四中
14 3m52 +0.5 谷口 琴美(3) 清新一中
15 3m50 +0.7 鈴木 なつき(2) 足立六月中
DNS 竹谷 一花(2) 田園調布学園中
DNS 水島 佳菜(2) 第二砂町中
DNS 金子 結衣(3) 練馬東中
DNS 鳴瀬 美芽(3) 足立十四中
DNS 水島 莉菜(2) 第二砂町中

女子中学2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m13 +0.0 Q 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2 4m95 +0.4 Q 中村 絢音(2) 清新JAC
3 4m81 +0.5 Q 大友 愛子(2) 東村山七中
4 4m69 +0.5 Q 青木 彩乃(3) 八王子六中
5 4m61 +0.8 Q 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
6 4m45 +0.9 永田 愛(3) 東村山一中
7 4m43 -0.2 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
8 4m19 -0.1 小峰 もと(3) 立川六中
9 4m13 +0.1 天毛 凛(2) 松濤中
10 4m12 +0.4 根岸 亜実(2) 清新一中
11 4m11 +0.6 林本 舞幸(3) KMC陸上ク
12 3m98 +0.8 渡邊 くるみ(3) 篠崎二中
13 3m92 +0.1 檜垣 澪(2) 八王子六中
14 3m89 +0.5 加藤 梨奈(3) 足立六月中
15 3m81 +0.6 野田 奈菜樺(2) 荏原一中
16 3m74 +0.1 草野 芽生(2) 光が丘三中
17 3m73 +0.5 山本 千聖(3) 城山中
18 3m61 +0.3 小渡 紗良(2) 足立十二中
19 3m45 +0.6 平川 美沙希(2) 足立六月中
20 3m36 +0.4 押山 りおな(2) 大泉中

女子中学2・3年 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +0.8 Q 清水 楓香(3) KMC陸上ク
2 4m98 +0.8 Q 兜 絢香(3) 東綾瀬中
3 4m63 +0.1 Q セッタルンド渡辺 ジュリア(3) 学大世田谷中
4 4m57 +0.1 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
5 4m56 +0.7 保田 心(2) 文京九中
6 4m52 +0.6 山口 莉奈(3) 三田国際学園中
7 4m41 +0.8 青島 佳澄(3) 田園調布学園中
8 4m28 +0.5 安藤 さくら(2) 田園調布学園中
9 4m17 +0.7 野上 明日香(2) 第二砂町中
10 4m11 +0.5 澤多 志織(2) 大泉学園中
11 4m06 +0.5 大矢 響和(3) 目黒八中
12 4m02 +1.2 渡邉 心(2) KMC陸上ク
13 3m97 +0.7 渋井 陽花(2) 都桜修館中
14 3m59 +0.6 杉村 未有(2) 足立十四中
15 3m50 +1.2 吉田 なぎ沙(2) 足立十二中
16 3m47 +0.1 山口 音(3) 城山中
17 3m45 +0.3 高橋 季子(2) 都桜修館中
DNS 井上 茉優(2) 練馬東中
DNS 櫻木 美咲(2) 田園調布学園中
DNS 小林 瑚美(2) 荏原一中

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m30 -0.1 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2 5m24 -0.5 吉川 千尋(3) 稲城六中
3 5m05 -0.6 兜 絢香(3) 東綾瀬中
4 4m99 -0.2 清水 楓香(3) KMC陸上ク
5 4m99 -0.4 片山 あやめ(3) ミウラSC
6 4m94 -0.4 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
7 4m92 +0.4 中村 絢音(2) 清新JAC
8 4m80 -0.4 岩楯 小雪(2) 清新JAC
9 4m67 -0.8 柏﨑 唯(2) 立石中
10 4m58 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
11 4m52 -0.6 青木 彩乃(3) 八王子六中
NM 大友 愛子(2) 東村山七中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(3) 学大世田谷中

女子中学共通 200m 予選

女子中学共通 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.04 細野 いちか(3) KMC陸上ク
2 28.36 板垣 唯来(2) 第二砂町中
3 28.93 赤荻 遥日(2) 第二砂町中
4 29.00 亀井 美咲(3) 田園調布学園中
5 29.43 秋山 凜奈(2) 練馬東中
6 30.15 雨谷 琴花(2) 立石中
7 33.36 北條 沙奈(1) 足立六月中
DNS 小川 花美(3) 日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.77 q 三木 日和梨(3) 都南多摩中
2 28.50 瀨口 史華(3) 篠崎二中
3 28.91 富永 萌花(3) 立石中
4 30.18 久保田 悠(3) 篠崎二中
5 30.19 池亀 若葉(3) 足立十四中
6 31.08 南 葉菜(3) 日大豊山女中
7 31.48 飯田 颯希(3) 日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 q 末廣 玲奈(3) 立石中
2 27.44 森 優月(2) 三田国際学園中
3 27.72 片山 あやめ(3) ミウラSC
4 29.87 玄間 七海(3) 渋谷本町学園中
5 30.78 阿瀬 さくら(2) 高砂中
6 30.84 峰岸 沙奈(2) 稲城二中
7 31.10 金山 羽那(2) 調布三中
DNS 石岡 咲乃(3) KMC陸上ク

女子中学共通 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 q 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
2 28.41 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
3 29.18 佐伯 紗愛(2) KMC陸上ク
4 30.96 渡部 楓梨(2) 南中野中
DNS 臼井 彩葉乃(2) 田園調布学園中
DNS 加藤 梨奈(3) 足立六月中
DNS 千田 美波(3) 大泉学園中

女子中学共通 200m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 藤島 明日賀(2) 光が丘三中
2 28.44 泉 朋佳(2) 田園調布学園中
3 28.44 米倉 心音(2) 清新一中
4 28.63 中崎 花菜(2) 調布三中
5 30.43 桑原 利依(2) 日大豊山女中
6 33.46 山室 陽菜(2) 日工大駒場中
DQ T3 天毛 凛(2) 松濤中

女子中学共通 200m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.52 野原 鈴(3) 篠崎中
2 27.98 小俣 彩音(2) 日野一中
3 29.31 伊藤 美波(3) 石神井西中
4 30.06 渡邉 桜々(3) 立石中
5 30.24 前島 美心(1) 第二砂町中
6 30.69 エヒギアト 蘭スーザン(2) 東綾瀬中
7 31.12 河原 芽依(1) 松溪中
8 31.27 渡邊 琳(2) 日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.43 q 古賀 葵(3) 篠崎二中
2 29.16 増田 早紗(2) 南中野中
3 29.44 吉永 璃子(3) 立石中
4 29.82 芦澤 木寧(3) 松濤中
5 31.50 松﨑 愛里(3) 東村山一中
6 33.19 矢部 陽子(2) 日大豊山女中
DNS 藤田 かな(2) 足立十四中
DNS 中村 愛花(2) 石神井西中

女子中学共通 200m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.43 小川 紗椰(2) 三田国際学園中
2 28.59 水谷 花宥(3) 足立十四中
3 28.93 猪又 ひより(2) 練馬東中
4 30.35 武藤 結(2) 南中野中
5 30.58 吉田 るる花(2) 三田国際学園中
6 31.08 高橋 いつほ(2) 田園調布学園中
DNS バングーナガンデ 梨名(2) 足立十四中

女子中学共通 200m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 q 樽木 千楓(3) 日野一中
2 27.47 黒住 綾音(3) 三田国際学園中
3 29.45 山田 未優(3) 南中野中
4 29.95 西田 麻沙(2) 石神井西中
5 30.12 手澤 菜花(3) 南中野中
6 31.75 鈴木 ひかり(2) 足立六月中
7 32.85 高木 茜(2) 八王子六中
DNS 髙山 千年(3) 水元中

女子中学共通 200m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.10 有野 美梨(3) 松濤中
2 29.31 鈴木 蘭(3) 調布三中
3 29.62 塚田 渚弥(3) 渋谷本町学園中
4 30.11 衞藤 彩乃(3) 清新一中
5 30.49 坂口 珠生(3) 調布三中
6 30.76 永田 愛(3) 東村山一中
7 30.81 泉谷 さくら(2) 篠崎中
DNS 髙橋 海帆(3) 世田谷桜丘中

女子中学共通 200m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 q 金田 莉那(3) 南中野中
2 28.91 小野 文緒(3) 立石中
3 29.69 初見 梨花(2) 足立十二中
4 29.95 水谷 瑛茉(1) 日野一中
5 30.09 髙田 小夏(3) 調布三中
6 30.19 野本 秋音(2) 松濤中
7 31.66 椋本 咲貴子(2) 日工大駒場中

女子中学共通 200m 予選12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.14 q 川西 彩巴(3) 足立十四中
2 29.11 宮治 河歩(3) 調布三中
3 30.13 内川 響子(3) 調布三中
4 31.69 久田 菜々子(2) 高砂中
DNS 望月 結(3) 城山中
DNS 杉山 唯子(3) 青戸AC
DNS 勝山 未彩(3) 大泉学園中

女子中学共通 200m 予選13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 q 的場 香佳(2) KMC陸上ク
2 29.26 江川 樹(2) 足立六月中
3 31.21 宮本 和香(2) 日大豊山女中
4 31.42 平間 未侑(3) 足立六月中
DNS 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園中
DNS 上田 彩月(2) 石神井西中
DNS 五十嵐 陽璃(2) 武蔵村山五中

女子中学共通 200m 決勝

女子中学共通 200m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 川西 彩巴(3) 足立十四中
2 26.95 金田 莉那(3) 南中野中
3 27.24 末廣 玲奈(3) 立石中
4 27.31 樽木 千楓(3) 日野一中
5 27.48 古賀 葵(3) 篠崎二中
6 27.51 的場 香佳(2) KMC陸上ク
DNS 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
DNS 三木 日和梨(3) 都南多摩中

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.85 磯野 友希(2) 清新JAC
2 2:29.30 野原 鈴(3) 篠崎中
3 2:46.65 横山 渚沙(2) 光が丘三中
4 2:53.85 五十嵐 リノ(2) 水元中
5 2:53.90 檜垣 澪(2) 八王子六中
6 2:54.77 松原 みづき(2) 松溪中
7 3:01.49 宮本 彩音(2) 瑞江三中
DNS 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
DNS 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
DNS 渡邉 瑠南(2) 東綾瀬中
DNS 布施 涼花(3) 足立十三中

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.52 水上 櫻子(3) 東山中
2 2:31.26 宮田 もも花(2) 宮前中
3 2:38.28 山本 舞(2) 東山中
4 2:39.23 森田 莉々果(2) 青梅三中
5 2:41.11 村上 千夏(2) 石神井西中
6 2:42.16 輿石 菜緒(3) 荒川七中
7 2:54.85 石原 里真(2) 光が丘三中
8 3:09.61 泉田 由美(3) 光が丘三中
DNS 冨山 沙耶(2) 諏訪台中
DNS 池田 菜々香(2) 玉川中
DNS 千葉 海凪(3) 水元中

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.03 窪田 こころ(3) 石神井西中
2 2:40.25 江口 結(3) 篠崎二中
3 2:47.00 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
4 2:47.85 田中 乙野(2) 荏原一中
5 2:49.45 長谷川 瑠海(2) 清新JAC
6 2:51.43 菊 夏蓮(2) 水元中
7 2:51.57 田畑 百望(3) 東山中
8 2:51.61 小渡 紗良(2) 足立十二中
9 2:52.93 三觜 琴(2) 南大谷中
DNS 有野 美梨(3) 松濤中
DNS 藤井 沙映(2) 城山中
DNS 野本 秋音(2) 松濤中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.73 深田 優子(3) 文京九中
2 2:43.49 野本 愛乃(3) 荒川七中
3 2:48.86 平田 裕子(2) 東山中
4 2:59.10 阿部 美冬(3) 足立十三中
5 3:00.04 浅岡 希泉(2) 城山中
DNS 石上 栞理(2) 東綾瀬中
DNS 西田 麻沙(2) 石神井西中
DNS 木田 七海(3) 杉森中
DNS 堀 結菜(3) 東綾瀬中
DNS 酒井 望音(2) 清新一中

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.18 加藤 花(3) 青梅三中
2 2:34.62 阿比留 まい(2) 代々木中
3 2:38.01 和田 章乃(2) 代々木中
4 2:39.25 横溝 美希(2) KMC陸上ク
5 2:41.11 本間 愛里(3) 大泉中
6 2:44.82 近藤 果凜(2) 瑞江三中
7 2:47.72 渡辺 里音(2) 青梅三中
8 2:50.41 大久保 沢姫(2) 足立十二中
9 2:52.81 唐木澤 美優(2) 水元中
10 3:40.73 吉田 なぎ沙(2) 足立十二中
DNS 新井 崇将(3) 諏訪台中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.85 磯野 友希(2) 清新JAC
2 2:27.52 水上 櫻子(3) 東山中
3 2:29.30 野原 鈴(3) 篠崎中
4 2:31.26 宮田 もも花(2) 宮前中
5 2:34.18 加藤 花(3) 青梅三中
6 2:34.62 阿比留 まい(2) 代々木中
7 2:37.03 窪田 こころ(3) 石神井西中
8 2:38.01 和田 章乃(2) 代々木中
9 2:38.28 山本 舞(2) 東山中
10 2:39.23 森田 莉々果(2) 青梅三中
11 2:39.25 横溝 美希(2) KMC陸上ク
12 2:40.25 江口 結(3) 篠崎二中
13 2:41.11 本間 愛里(3) 大泉中
14 2:41.11 村上 千夏(2) 石神井西中
15 2:41.73 深田 優子(3) 文京九中
16 2:42.16 輿石 菜緒(3) 荒川七中
17 2:43.49 野本 愛乃(3) 荒川七中
18 2:44.82 近藤 果凜(2) 瑞江三中
19 2:46.65 横山 渚沙(2) 光が丘三中
20 2:47.00 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
21 2:47.72 渡辺 里音(2) 青梅三中
22 2:47.85 田中 乙野(2) 荏原一中
23 2:48.86 平田 裕子(2) 東山中
24 2:49.45 長谷川 瑠海(2) 清新JAC
25 2:50.41 大久保 沢姫(2) 足立十二中
26 2:51.43 菊 夏蓮(2) 水元中
27 2:51.57 田畑 百望(3) 東山中
28 2:51.61 小渡 紗良(2) 足立十二中
29 2:52.81 唐木澤 美優(2) 水元中
30 2:52.93 三觜 琴(2) 南大谷中
31 2:53.85 五十嵐 リノ(2) 水元中
32 2:53.90 檜垣 澪(2) 八王子六中
33 2:54.77 松原 みづき(2) 松溪中
34 2:54.85 石原 里真(2) 光が丘三中
35 2:59.10 阿部 美冬(3) 足立十三中
36 3:00.04 浅岡 希泉(2) 城山中
37 3:01.49 宮本 彩音(2) 瑞江三中
38 3:09.61 泉田 由美(3) 光が丘三中
39 3:40.73 吉田 なぎ沙(2) 足立十二中
DNS 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
DNS 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
DNS 渡邉 瑠南(2) 東綾瀬中
DNS 布施 涼花(3) 足立十三中
DNS 冨山 沙耶(2) 諏訪台中
DNS 池田 菜々香(2) 玉川中
DNS 千葉 海凪(3) 水元中
DNS 有野 美梨(3) 松濤中
DNS 藤井 沙映(2) 城山中
DNS 野本 秋音(2) 松濤中
DNS 石上 栞理(2) 東綾瀬中
DNS 西田 麻沙(2) 石神井西中
DNS 木田 七海(3) 杉森中
DNS 堀 結菜(3) 東綾瀬中
DNS 酒井 望音(2) 清新一中
DNS 新井 崇将(3) 諏訪台中

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.05 石上 栞理(2) 東綾瀬中
2 4:56.91 水上 櫻子(3) 東山中
3 5:17.89 横溝 美希(2) KMC陸上ク
4 5:23.07 永池 佑梨(1) KMC陸上ク
5 5:31.70 樋口 愛瑠(3) 調布三中
6 5:32.14 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
7 5:32.19 吉田 明世(3) 調布三中
8 5:34.52 板橋 彩夏(3) 大泉中
9 5:34.62 伊藤 陽香(2) 大泉中
10 5:37.78 堀田 華乃羽(1) 清新一中
11 5:42.03 長谷川 瑠海(2) 清新JAC
12 5:43.96 中倉 心菜(2) 調布三中
13 5:44.29 局 萌花(3) 足立十四中
14 5:47.89 田中 乙野(2) 荏原一中
DNS 木田 七海(3) 杉森中
DNS 山口 藍奈(3) 水元中

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.67 金子 知亜音(3) 都南多摩中
2 4:57.23 石ケ森 美波(3) 都南多摩中
3 4:57.82 荻野 優(3) 都南多摩中
4 5:24.80 濱砂 心伽(3) 八王子三中
5 5:28.41 石井 冴(2) 渋谷本町学園中
6 5:32.01 伊藤 実生(1) 駒沢中
7 5:35.58 大竹 咲(2) 大泉学園中
8 5:45.15 松本 葉那(1) 東村山一中
9 5:49.31 小金澤 恵利花(2) 三田国際学園中
10 5:56.21 田畑 百望(3) 東山中
11 6:02.15 泉田 由美(3) 光が丘三中
12 6:14.20 杉山 莉央(1) 足立十四中
DNS 秋葉 乃菜(1) 清新JAC
DNS 冨山 沙耶(2) 諏訪台中
DNS 髙橋 華見(3) 武蔵村山五中

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.06 塩入 百葉(3) 足立十四中
2 4:58.64 井上 琴音(3) 清新JAC
3 5:02.88 俵 やよい(3) 大泉中
4 5:23.08 江口 結(3) 篠崎二中
5 5:26.67 輿石 菜緒(3) 荒川七中
6 5:28.99 三上 志野(2) 瑞江三中
7 5:33.98 野本 愛乃(3) 荒川七中
8 5:34.35 平田 裕子(2) 東山中
9 5:43.81 小竹 佑果(2) 光が丘三中
10 5:54.80 小峰 もと(3) 立川六中
11 6:13.60 池田 菜々香(2) 玉川中
12 6:24.66 裏山 沙和(2) 練馬東中
13 6:37.16 橋本 咲紀(1) 足立十四中
DNS 吉松 葉月(3) 清新一中
DNS 廣井 望夢瑠(2) 篠崎二中

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.28 樋口 凛(3) 堀切中
2 5:06.66 宮内 陽菜(3) 立石中
3 5:11.84 笹谷 柚遊(2) 松濤中
4 5:13.80 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
5 5:19.34 小島 花香(2) 篠崎二中
6 5:25.67 酒井 香希(3) 清新JAC
7 5:31.24 山本 舞(2) 東山中
8 5:35.15 谷口 なご美(1) 足立十四中
9 5:37.29 岡沼 利穂(2) 南中野中
10 5:40.23 河本 賀帆(1) 三鷹二中
11 5:40.42 嶋津 愛海(1) KMC陸上ク
12 5:46.80 山口 七海(2) 南中野中
13 5:47.15 金子 真依(2) 大泉中
14 5:48.36 亀澤 遥香(2) 武蔵村山五中
15 6:08.94 賀川 萌桃(1) 駒沢中

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.06 塩入 百葉(3) 足立十四中
2 4:53.28 樋口 凛(3) 堀切中
3 4:54.67 金子 知亜音(3) 都南多摩中
4 4:55.05 石上 栞理(2) 東綾瀬中
5 4:56.91 水上 櫻子(3) 東山中
6 4:57.23 石ケ森 美波(3) 都南多摩中
7 4:57.82 荻野 優(3) 都南多摩中
8 4:58.64 井上 琴音(3) 清新JAC
9 5:02.88 俵 やよい(3) 大泉中
10 5:06.66 宮内 陽菜(3) 立石中
11 5:11.84 笹谷 柚遊(2) 松濤中
12 5:13.80 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
13 5:17.89 横溝 美希(2) KMC陸上ク
14 5:19.34 小島 花香(2) 篠崎二中
15 5:23.07 永池 佑梨(1) KMC陸上ク
16 5:23.08 江口 結(3) 篠崎二中
17 5:24.80 濱砂 心伽(3) 八王子三中
18 5:25.67 酒井 香希(3) 清新JAC
19 5:26.67 輿石 菜緒(3) 荒川七中
20 5:28.41 石井 冴(2) 渋谷本町学園中
21 5:28.99 三上 志野(2) 瑞江三中
22 5:31.24 山本 舞(2) 東山中
23 5:31.70 樋口 愛瑠(3) 調布三中
24 5:32.01 伊藤 実生(1) 駒沢中
25 5:32.14 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
26 5:32.19 吉田 明世(3) 調布三中
27 5:33.98 野本 愛乃(3) 荒川七中
28 5:34.35 平田 裕子(2) 東山中
29 5:34.52 板橋 彩夏(3) 大泉中
30 5:34.62 伊藤 陽香(2) 大泉中
31 5:35.15 谷口 なご美(1) 足立十四中
32 5:35.58 大竹 咲(2) 大泉学園中
33 5:37.29 岡沼 利穂(2) 南中野中
34 5:37.78 堀田 華乃羽(1) 清新一中
35 5:40.23 河本 賀帆(1) 三鷹二中
36 5:40.42 嶋津 愛海(1) KMC陸上ク
37 5:42.03 長谷川 瑠海(2) 清新JAC
38 5:43.81 小竹 佑果(2) 光が丘三中
39 5:43.96 中倉 心菜(2) 調布三中
40 5:44.29 局 萌花(3) 足立十四中
41 5:45.15 松本 葉那(1) 東村山一中
42 5:46.80 山口 七海(2) 南中野中
43 5:47.15 金子 真依(2) 大泉中
44 5:47.89 田中 乙野(2) 荏原一中
45 5:48.36 亀澤 遥香(2) 武蔵村山五中
46 5:49.31 小金澤 恵利花(2) 三田国際学園中
47 5:54.80 小峰 もと(3) 立川六中
48 5:56.21 田畑 百望(3) 東山中
49 6:02.15 泉田 由美(3) 光が丘三中
50 6:08.94 賀川 萌桃(1) 駒沢中
51 6:13.60 池田 菜々香(2) 玉川中
52 6:14.20 杉山 莉央(1) 足立十四中
53 6:24.66 裏山 沙和(2) 練馬東中
54 6:37.16 橋本 咲紀(1) 足立十四中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.06 q 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
2 16.88 q 天野 日菜香(3) 篠崎中
3 17.07 富永 萌花(3) 立石中
4 18.40 阿部 愛香(3) 練馬東中
5 18.62 倉持 怜風(3) 青梅三中
6 20.35 速水 瑠花(3) 清新一中
7 21.05 望月 優衣(2) 青梅三中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.30 渡邉 心(2) KMC陸上ク
2 17.35 清水 美季(3) 篠崎二中
3 17.73 長谷川 有希奈(2) あきる野東中
4 17.92 箕輪 天音(2) 代々木中
5 18.30 武藤 来奈(2) 立川六中
6 19.97 角野 来夏(3) KMC陸上ク
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(3) 学大世田谷中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 q 白濵 陽奈(3) あきる野東中
2 18.21 橋本 若奈(2) 大泉学園中
3 18.39 西條 日奈子(3) 代々木中
4 18.41 清水 楓香(3) KMC陸上ク
5 18.74 小山 紋奈(3) 清新一中
6 19.56 星野 希望(3) 代々木中
7 20.02 金成 美緖(2) 代々木中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選4組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 q 関 優羽(3) KMC陸上ク
2 16.53 q 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
3 19.50 櫻木 美咲(2) 田園調布学園中
4 19.87 松本 梨花(3) 八王子三中
5 21.67 中島 和乃香(2) 水元中
6 24.61 末宗 実桜(2) あきる野東中
DNS 西脇 陽向(3) あきる野東中
DNS 鈴木 衣織(2) あきる野東中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 q 益子 芽里(3) 大泉中
2 17.65 圓浄 陽菜(3) 都南多摩中
3 18.37 渋井 陽花(2) 都桜修館中
4 18.48 林本 舞幸(3) KMC陸上ク
5 19.19 倉瀬 真衣(3) 立石中
6 19.25 半場 美音(3) 田園調布学園中
7 19.83 青 美咲(3) 調布三中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 q 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
2 17.12 大瀧 美衣奈(2) KMC陸上ク
3 18.02 山上 沙羅(1) 調布三中
4 18.17 田中 唯愛(3) 調布三中
5 18.66 阿部 来海(2) 第二砂町中
DNS 酒井 月乃(3) 青梅三中
DNS 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 q 服部 麻奈(3) 西宮中
2 17.59 村杉 綾(3) 光が丘三中
3 18.27 渋谷 愛佳(2) 練馬東中
4 18.86 中垣 笑(1) 第二砂町中
5 20.91 山口 音(3) 城山中
DNS 渡部 日菜(3) 清新一中
DNS 森 友那(3) 大泉学園中

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
2 14.82 益子 芽里(3) 大泉中
3 15.34 服部 麻奈(3) 西宮中
4 15.45 白濵 陽奈(3) あきる野東中
5 15.70 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
6 16.17 天野 日菜香(3) 篠崎中
7 16.32 関 優羽(3) KMC陸上ク
8 16.60 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 q 中銭 ゆりか(2)
高橋 彩珠(2)
天野 日菜香(3)
野原 鈴(3)
篠崎中
2 54.01 金澤 美香(2)
石井 里奈(2)
阿瀬 さくら(2)
佐久間 美空(2)
高砂中
3 54.82 秋山 凜奈(2)
猪又 ひより(2)
渋谷 愛佳(2)
植松 さや香(3)
練馬東中
4 58.02 永田 愛(3)
松浦 理香子(3)
大澤 優奈(3)
松﨑 愛里(3)
東村山一中A
5 59.56 西田 夏未(3)
加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
依田 百寧(3)
南大谷中
DNS


稲城六中
DNS


王子桜中

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 渡邉 心(2)
佐藤 芽依(2)
角野 来夏(3)
佐伯 紗愛(2)
KMC陸上クB
2 54.96 青島 佳澄(3)
泉 朋佳(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
田園調布学園中A
DNS


東島根中
DNS


府中四中
DNS


花畑北中
DNS


千歳中B

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.54 q 佐藤 杏香(2)
後藤 美咲(3)
落合 杏(3)
藤島 明日賀(2)
光が丘三中
2 54.12 室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
石神井中
3 55.78 野田 亜衣(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(2)
城山中
4 55.89 平林 穂香(3)
北村 友花(3)
渡邊 彩香(2)
佐藤 理恵(3)
長房中
5 1:02.97 森 結(1)
古川 香凛(1)
古賀 柚香(1)
安住 杏那(1)
東村山一中D
DNS


松濤中A
DNS


練馬石神井西中

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 q 清水 美季(3)
大竹 菜月(3)
瀨口 史華(3)
古賀 葵(3)
篠崎二中
2 52.96 q 乗倉 菜緒(3)
清水 麻衣(3)
藤原 心(3)
珍田 彩(3)
足立十三中A
3 55.17 庄屋 結香(2)
山口 凜(2)
吉田 真穂(3)
中井 陽優(3)
赤塚三中
4 1:00.80 和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
本多 麦(2)
福田 彩乃(2)
代々木中B
DQ R2 石川 未夢(3)
塚田 紗菜(3)
平井 凜(2)
岩野 由菜(3)
恩方中
DNS


田園調布学園中B
DNS


諏訪台中

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.32 q 鈴木 佑菜(3)
山里 ささら(2)
益子 芽里(3)
尾崎 日南(3)
大泉中
2 53.44 q 倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
菅井 希愛(3)
青梅三中
3 54.36 阿比留 まい(2)
西條 日奈子(3)
樋渡 花菜(3)
横山 和佳(2)
代々木中A
4 55.12 稲葉 柚俐(1)
小川 華央(1)
新田 蒼依(1)
宮本 理乃亜(1)
松濤中B
5 58.51 嶋津 愛海(1)
横溝 美希(2)
林本 舞幸(3)
中本 颯香(1)
KMC陸上クC
DQ T2 前嶋 愛夏(1)
髙野 蒼唯(1)
吉田 彩希子(1)
田村 沙代子(1)
開進二中

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 q 清水 楓香(3)
関 優羽(3)
桐井 瑞季(2)
的場 香佳(2)
KMC陸上クA
2 54.54 田中 華果(3)
下元 香凜(1)
小林 愛璃(3)
種谷 みのり(1)
御堂中
3 54.62 武藤 来奈(2)
長谷川 結(2)
中丸 颯乃(3)
大賀 恵(3)
立川六中
4 58.21 杉本 愛依(1)
成田 あんず(1)
長尾 帆華(1)
田島 暖(1)
東村山一中C
5 58.73 野田 奈菜樺(2)
東泉 栞(2)
島田 華衣(2)
佐藤 杏実(2)
荏原一中
DNS


三田国際学園中
DNS


大泉学園中

女子中学共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.83 渋井 陽花(2)
新里 桃子(2)
福井 里菜(2)
早川 結(2)
都桜修館中
2 56.52 小林 稟(1)
河原 芽依(1)
加藤 環季(2)
南 奈那(2)
松溪中
DQ T2 吉田 千華(1)
松本 葉那(1)
瀧上 優奈(1)
池田 優(1)
東村山一中B
DNS


清新一中
DNS


八王子六中
DNS


千歳中A
DNS


足立十三中B

女子中学共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.77 q 東 真衣(2)
大谷 くる美(3)
齋藤 夕奈(3)
伊藤 千夏(3)
武蔵野東中
2 54.81 藤田 桜子(3)
玄間 七海(3)
隈元 風羽南(2)
塚田 渚弥(3)
渋谷本町学園中
3 54.87 荻山 果歩(3)
山本 栞(3)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
松沢中
4 55.38 髙山 千年(3)
大和 栞菜(3)
千葉 海凪(3)
小家山 舞咲(2)
水元中
5 58.86 佐藤 ナンシー莉紗(2)
上ノ町 和(2)
速水 瑛蓮(2)
田中 千紗(2)
三鷹四中A
6 1:00.17 新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
本多 陽奈(3)
別所中
7 1:00.22 増田 樹奈(1)
永沢 結(1)
杉田 ののか(1)
鎌倉 真帆(1)
三鷹四中B

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.51 関田 結穂(2)
大谷 くる美(3)
齋藤 夕奈(3)
伊藤 千夏(3)
武蔵野東中
2 51.50 清水 楓香(3)
関 優羽(3)
桐井 瑞季(2)
的場 香佳(2)
KMC陸上クA
3 51.61 清水 美季(3)
大竹 菜月(3)
瀨口 史華(3)
古賀 葵(3)
篠崎二中
4 52.21 中銭 ゆりか(2)
高橋 彩珠(2)
天野 日菜香(3)
野原 鈴(3)
篠崎中
5 52.92 倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
菅井 希愛(3)
青梅三中
6 53.04 乗倉 菜緒(3)
清水 麻衣(3)
藤原 心(3)
珍田 彩(3)
足立十三中A
DQ R3 藤森 優(2)
山里 ささら(2)
益子 芽里(3)
尾崎 日南(3)
大泉中
DNS


光が丘三中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 箕輪 天音(2) 代々木中
2 1m40 黒住 綾音(3) 三田国際学園中
3 1m35 瀧嶋 里菜(3) 青梅三中
4 1m35 保坂 愛美(3) 青梅三中
5 1m30 小野 文緒(3) 立石中
6 1m30 西條 日奈子(3) 代々木中
7 1m25 星野 希望(3) 代々木中
7 1m25 渡邉 桜々(3) 立石中
9 1m25 仙田 彩夏(2) 田園調布学園中
10 1m20 遠藤 実歩(3) 東村山一中
11 1m15 岡田 蓮未(3) 立川六中
NM 増田 梨里奈(3) 立川六中
NM 有賀 菜摘(3) 東村山一中
DNS 茂呂 空音(3) 調布三中
DNS 大友 愛子(2) 東村山七中
DNS 中村 柚葉(1) 東島根中

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m15 石川 実怜(3) あきる野西中
2 2m90 田中 みなみ(3) あきる野西中
3 2m00 天野 夢子(2) 八王子六中
4 1m80 鳴瀬 美芽(3) 足立十四中

女子中学共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m42 鈴木 優彩(3) 水元中
2 11m29 古澤 芽依(3) あきる野西中
3 10m74 貝瀬 彩花(3) あきる野西中
4 9m25 星野 愛佳(3) 足立十四中
5 9m19 中垣 笑(1) 第二砂町中
6 9m05 水島 由佳子(3) 八王子六中
7 9m04 星野 紗良(2) 三田国際学園中
8 8m78 金田 莉那(3) 南中野中
9 8m55 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
10 8m53 高森 梨奈(3) 田園調布学園中
11 8m47 八島 温花(3) 立川六中
12 8m43 山本 日陽(2) 三田国際学園中
13 8m07 高梨 琴巴(2) KMC陸上ク
14 7m91 安部 萌咲(2) 八王子六中
15 7m83 中山 鈴菜(3) 石神井西中
16 7m40 石井 千夢(3) 東綾瀬中
17 7m27 須永 遥花(3) 調布三中
18 7m21 溝口 友彩(2) 江戸川女子中
19 7m13 前田 佳歩(1) 三鷹二中
20 7m11 上田 薫菜(3) 石神井西中
21 7m03 山田 未優(3) 南中野中
22 7m02 倉瀬 真衣(3) 立石中
23 6m99 久保田 悠(3) 篠崎二中
24 6m79 武藤 結(2) 南中野中
25 6m69 宮内 萌絵(3) 篠崎中
26 6m39 小田 きらら(3) 足立十二中
27 6m14 千葉 友梨菜(3) 足立六月中
28 6m10 石井 希実香(3) 調布三中
29 5m84 雨宮 雛恵美(2) 八王子六中
30 5m38 魚地 風音(3) 篠崎二中
31 5m33 阿部 眞弥(3) 篠崎二中
32 5m12 上永 美咲(1) 調布三中
DNS 加藤 彩(2) 都桜修館中
DNS 山口 桃佳(3) 光が丘三中

男子小学 4×100m 予選

男子小学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.32 q 杉本 啓(5)
加藤 幸隆(5)
松岡 龍之介(6)
村山 樟乃介(5)
KMC陸上クD
2 1:02.96 q 小川 稜功(6)
小﨑 禅(6)
今泉 聖也(6)
石川 空大(6)
マスコAC
3 1:05.36 q 河合 将(6)
岡田 悠生(6)
森 凛太郎(6)
瀬戸口 彰人(6)
日野JAC B
4 1:05.40 田中 幾太(5)
中島 悠弥(5)
千葉 流風(5)
綿貫 裕之介(6)
渋谷ほんまちク
5 1:06.19 黒澤 廉人(6)
中野 矩(6)
黒木 敬介(6)
飯田 陽生(5)
KMC陸上クE

男子小学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.76 q 長沢 璃久(6)
葛西 悠貴(6)
佐藤 陽星(6)
早坂 朋弥(6)
KMC陸上クA
2 56.67 q 高崎 颯太(5)
ヘラス シュウジ(5)
伯母 泰治(6)
増子 遥斗(6)
KMC陸上クB
3 58.13 q 降矢 琉貴(6)
藤原 陽人(6)
菅原 隆太郎(6)
川幡 龍人(6)
日野JAC A
4 1:00.18 q 神宮司 泰稚(5)
東 逢雄(6)
遠藤 拓人(6)
指田 武琉(6)
KMC陸上クC
5 1:03.06 q 齊藤 飛良(5)
岩崎 修吾(5)
粕谷 陸(5)
三宅 虹旗(5)
日野JAC C

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.18 長沢 璃久(6)
葛西 悠貴(6)
佐藤 陽星(6)
早坂 朋弥(6)
KMC陸上クA
2 56.60 高崎 颯太(5)
ヘラス シュウジ(5)
伯母 泰治(6)
増子 遥斗(6)
KMC陸上クB
3 58.33 降矢 琉貴(6)
藤原 陽人(6)
菅原 隆太郎(6)
川幡 龍人(6)
日野JAC A
4 1:00.44 神宮司 泰稚(5)
東 逢雄(6)
遠藤 拓人(6)
指田 武琉(6)
KMC陸上クC
5 1:02.40 杉本 啓(5)
加藤 幸隆(5)
松岡 龍之介(6)
村山 樟乃介(5)
KMC陸上クD
6 1:03.50 小川 稜功(6)
小﨑 禅(6)
今泉 聖也(6)
石川 空大(6)
マスコAC
7 1:04.85 齊藤 飛良(5)
岩崎 修吾(5)
粕谷 陸(5)
三宅 虹旗(5)
日野JAC C
8 1:06.50 河合 将(6)
岡田 悠生(6)
森 凛太郎(6)
瀬戸口 彰人(6)
日野JAC B

女子小学 4×100m 予選

女子小学 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.37 q 辻 紫那(6)
岡部 有莉(6)
槇村 せいあ(5)
宮澤 美桜(6)
KMC陸上クA
2 1:00.98 q 金子 理子(5)
佐藤 奏慧(5)
高橋 理彩(5)
佐藤 ひなの(5)
KMC陸上クC
3 1:04.50 q 橘川 美怜(5)
小西 優那(5)
斎藤 栞奈(5)
物部 杏月(6)
KMC陸上クD
4 1:04.57 間瀬 杏海(5)
工藤 由歩(5)
古性 栞(5)
野口 つぼみ(5)
渋谷ほんまちクA
DQ T3 飯田 真彩(6)
小田島 汐音(6)
澤井 唯乃(6)
山上 瑠奈(5)
KMC陸上クB

女子小学 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 q 伊藤 舞(6)
ヌワエメ グレース(6)
澤田 さくら(6)
ロス 瑚花アディア(6)
A.F.T.C.
2 1:00.27 q 坂本 穏春(6)
久松 彩乃(6)
庄司 帆夏(6)
松本 結希(6)
マスコAC A
3 1:00.41 q 金子 真緒(6)
小俣 音琶(6)
小澤 未來(6)
三浦 明莉(6)
日野JAC A
4 1:03.00 q 田中 彩葉(6)
山﨑 蘭七(6)
内藤 咲空(6)
大澤 姫楽良(6)
マスコAC B
5 1:03.43 q 柿沼 叶夢(6)
廣瀬 芽生(6)
釜萢 寧々(6)
釜萢 瑚々(6)
渋谷ほんまちクB
6 1:05.74 別所 由希菜(5)
若林 奈海(5)
渡辺 こと葉(5)
浅倉 和奏(5)
日野JAC B

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.76 伊藤 舞(6)
ヌワエメ グレース(6)
澤田 さくら(6)
ロス 瑚花アディア(6)
A.F.T.C.
2 56.91 辻 紫那(6)
岡部 有莉(6)
槇村 せいあ(5)
宮澤 美桜(6)
KMC陸上クA
3 1:00.30 坂本 穏春(6)
久松 彩乃(6)
庄司 帆夏(6)
松本 結希(6)
マスコAC A
4 1:01.77 金子 真緒(6)
小俣 音琶(6)
小澤 未來(6)
三浦 明莉(6)
日野JAC A
5 1:02.36 金子 理子(5)
佐藤 奏慧(5)
高橋 理彩(5)
佐藤 ひなの(5)
KMC陸上クC
6 1:04.61 柿沼 叶夢(6)
廣瀬 芽生(6)
釜萢 寧々(6)
釜萢 瑚々(6)
渋谷ほんまちクB
7 1:06.58 橘川 美怜(5)
小西 優那(5)
斎藤 栞奈(5)
物部 杏月(6)
KMC陸上クD
DQ T3 田中 彩葉(6)
山﨑 蘭七(6)
内藤 咲空(6)
大澤 姫楽良(6)
マスコAC B