【東京リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第32回 東京リレーカーニバル
第73回 国民体育大会 東京都代表選手選考会
(2018年6月23日・30日・7月1日)

画像

第32回 東京リレーカーニバルが2018年6月23日 (土)・30日 (土)・7月1日 (日) の3日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東京リレーカーニバル

男子高校・一般 100m 予選

男子高校・一般 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.17 q吉田 隼人東経大
211.76加瀬 幸宏東京陸協
311.86松本 悠希帝京大
412.12三島 楽人(1)東京陸協
512.52押野谷 直人駒大AC
612.77湯川 諒太東京陸協
712.84杉崎 育央A.F.T.C.
DNS柴田 悠真(1)巣鴨高

男子高校・一般 100m 予選2組(-4.3)

順位記録選手所属
111.81立堀 悦司北里大
212.29廣田 淳中央大
312.47石川 雄大(2)巣鴨高
412.64徳永 海土(2)駒場東邦高
DNS塚越 健太郎東京陸協
DNS赤坂 恵祐(2)駒場東邦高
DNS松本 隆太郎(2)駒場東邦高

男子高校・一般 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
111.18 q竹井 郁哉慶應義塾大
211.75中村 奎太伊藤忠商事
311.77石田 慶(2)駒場東邦高
411.99神戸 一斗町田市陸協
512.71藤原 大耀早大同
612.72谷口 淳之丞(1)巣鴨高
DNS佐藤 大心(1)明学東村山高
DNS松浦 大泰(1)巣鴨高

男子高校・一般 100m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
111.60藤本 将之桐横大
211.86北澤 健太日大法
DNS本多 哲北里大
DNS安藤 広海(2)駒大高
DNS藤井 悠希北里大
DNS山田 英志(1)巣鴨高
DNS小野 貴海(1)駒大高

男子高校・一般 100m 予選5組(-3.3)

順位記録選手所属
111.57帯 不忘東京陸協
211.72宮本 卓明治学院大
312.02上條 大地帝京大
412.19松原 拓視(2)巣鴨高
512.29石田 翔士RISE
612.31小島 豪(1)巣鴨高
712.86秋谷 匡俊(1)巣鴨高
DNS水本 壮彦東京陸協

男子高校・一般 100m 予選6組(-3.7)

順位記録選手所属
111.46 q加藤 翔太東経大
212.00渡邊 万里駒大AC
312.17瀬々井 巌士東京マスターズ
412.18林 将貴國學院大
512.25大野 孝典北里大
612.34長谷川 直紀東京陸協
DNS青木 慶輝(1)明学東村山高
DNS三木 翔平北里大

男子高校・一般 100m 予選7組(-2.0)

順位記録選手所属
111.58鈴木 康平中央大
211.85田村 諒(1)駒大高
312.25篠田 裕太朗日大法
412.38酒井 宏育東京陸協
512.91田邉 一真(2)明学東村山高
DNS金子 柊太東京陸協
DNS南原 透東京陸協

男子高校・一般 100m 予選8組(-3.2)

順位記録選手所属
111.06 q飯田 貴之國學院大
211.42 q猪俣 奎亮RISE
311.96立川 歩RISE
412.25荒井 太弥能伊藤忠商事
512.35荒井 祐也駒大AC
613.16加藤 蒼麻(1)駒大高
DNS石黒 和葵東京陸協

男子高校・一般 100m 予選9組(-3.0)

順位記録選手所属
111.79間壁 之英瑠(3)駒大高
211.86森 浩紀北里大
311.91玉城 慶一RISE
412.14尾倉 駿太RISE
512.34平松 泰樹(2)駒場東邦高
612.47青木 航太駒大AC
714.04佐久間 康平(1)明学東村山高
DNS小池 真郁中央大

男子高校・一般 100m 予選10組(-3.8)

順位記録選手所属
111.62田畑 功之介(3)駒大高
211.82江田 憲正國學院大
311.92近藤 真輝帝京大
412.21藤井 悠希北里大
512.26本多 哲北里大
612.75澤田 和也(2)駒大高
DNS大嶋 廉(2)明学東村山高

男子高校・一般 100m 予選11組(-5.6)

順位記録選手所属
111.30 q丸山 亜室東経大
212.50尾形 俊介(3)駒大高
312.56鈴木 智隼(2)明学東村山高
413.23岩瀬 のあ(2)巣鴨高
DNSルゴフ 秋人・ジュリアン東京陸協
DNS立堀 悦司北里大
DNS斎藤 笙悟帝京大
DNS上野 裕輝帝京大

男子高校・一般 100m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
111.53康本 直希東経大
211.75内木 裕也駒大AC
311.89清水 憲政RISE
412.24鶴飼 晃貴東京陸協
512.33疋田 瑞貴日大法
DNS森 浩紀北里大
DNS柴田 賢吾(3)駒大高

男子高校・一般 100m 予選13組(-2.9)

順位記録選手所属
111.70中里 拓光東京陸協
211.84佐藤 勇介(2)駒大高
312.04竹田 奎一郎東京陸協
412.61山﨑 浩作(2)駒大高
512.78渡部 勝駒大AC
612.92本多 真裕(1)明学東村山高
DNS戸島 延真東経大
DNS日里 泰稀早大同

男子高校・一般 100m 予選14組(-2.9)

順位記録選手所属
111.48武本 雄大東経大
211.66青木 太一桐横大
312.43田並 和也駒大AC
412.64末崎 佑晟AC・KITA
513.86上岡 史弥東京陸協
DNS石松 大輝(1)駒大高
DNS粕谷 豪(3)駒大高
DNS石川 陽一駒大AC

男子高校・一般 100m 予選15組(-2.2)

順位記録選手所属
111.00 q大嶋 健太日本大
212.07田上 智基日大法
312.48内田 智也(3)駒大高
DNS牧野 雄希(2)明学東村山高
DNS岩本 景星(1)駒大高
DNS髙山 仁志帝京大
DNS染谷 健太日大法

男子高校・一般 100m 予選16組(-2.9)

順位記録選手所属
111.35 q池田 匠東経大
211.54梅舘 壮真(3)駒大高
312.08萩島 嵩大帝京大
412.88三木 翔平北里大
512.90山本 大輝(1)明学東村山高
DNS大野 孝典北里大
DNS白石 侑己玉川大
DNS軽部 誉生日大法

 

男子高校・一般 100m 決勝

男子高校・一般 100m 決勝(-2.8)

順位記録選手所属
111.01竹井 郁哉慶應義塾大
211.08大嶋 健太日本大
311.09丸山 亜室東経大
411.15飯田 貴之國學院大
511.22吉田 隼人東経大
611.37池田 匠東経大
711.50加藤 翔太東経大
811.54猪俣 奎亮RISE

 

男子高校・一般 400m 予選

男子高校・一般 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.94 q椿 純平中央大
252.42佐藤 勇介(2)駒大高
357.67山﨑 浩作(2)駒大高
DNS川野 秀虎(3)駒大高
DNS粕谷 豪(3)駒大高
DNS中村 健AC・KITA
DNS佐藤 公司東京陸協
DNS柴田 賢吾(3)駒大高

男子高校・一般 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.23 q伊藤 康平日大法
251.98 q猪俣 奎亮RISE
353.32須磨 健太郎(1)駒場東邦高
454.71有馬 優仁世田谷区陸協
555.69宮里 優希学習院大
DNS倉田 信太郎中央大
DNS伊豫田 祐輔玉川大

男子高校・一般 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.40 q瀧渕 貴弘日本大
251.84 q梅舘 壮真(3)駒大高
352.30松本 共喜(3)三田国際学園高
453.20佐野 力斗(3)KMC陸上ク
555.65栗原 貫A.F.T.C.
DNS田中 智也東京陸協
DNS小野 貴海(1)駒大高

男子高校・一般 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.79 q猶木 雅文大阪ガス
251.78 q田畑 功之介(3)駒大高
352.28 q佐藤 友哉横浜国立大
454.69田村 諒(1)駒大高
554.80若林 樹(2)駒大高
DNS荒井 太弥能伊藤忠商事
DNS玉水 駿太学習院大

 

男子高校・一般 400m 決勝

男子高校・一般 400m 決勝

順位記録選手所属
148.62瀧渕 貴弘日本大
248.66椿 純平中央大
351.40田畑 功之介(3)駒大高
452.16梅舘 壮真(3)駒大高
552.29猪俣 奎亮RISE
DNS佐藤 友哉横浜国立大
DNS伊藤 康平日大法
DNS猶木 雅文大阪ガス

 

男子高校・一般 800m タイムレース

男子高校・一般 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.90川島 瑞貴(2)明学東村山高
22:03.47佐野 力斗(3)KMC陸上ク
32:10.57遠藤 和哉駒大AC
42:15.14本間 知基北里大
52:15.19水口 洋亮駒大AC
DNS山下 幹裕(1)明学東村山高
DNS江川 尚宏(2)巣鴨高
DNS宮川 勇人(1)明学東村山高

男子高校・一般 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.87有馬 優仁世田谷区陸協
22:13.15岡﨑 陸(1)巣鴨高
32:23.21平松 倫太郎(1)巣鴨高
42:25.54伊藤 慎平(1)明学東村山高
52:27.59粉川 俊太郎(1)巣鴨高
DNS岡村 武哉(1)明学東村山高
DNS國吉 健路(2)巣鴨高
DNS小越 優東京陸協

男子高校・一般 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:09.61堀越 勇平駒大AC
22:10.57津村 恵太郎(2)駒場東邦高
32:19.01浅井 将尚東京陸協
42:20.99河野 凌也(1)明学東村山高
52:29.21小川 己太朗(2)明学東村山高
DNS伏見 旭翔(1)明学東村山高
DNS榎本 光一郎(2)巣鴨高
DNS本間 知基北里大

男子高校・一般 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.52清水 憲政RISE
22:07.32鈴木 涼太郎駒大AC
32:10.30若林 樹(2)駒大高
42:19.76遠藤 礼偉(1)巣鴨高
52:37.88鈴木 悠介(1)明学東村山高
DNS住友 晃(2)明学東村山高
DNS居場 大輝(1)明学東村山高
DNS村松 知秋(2)巣鴨高

男子高校・一般 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:01.87有馬 優仁世田谷区陸協
22:02.90川島 瑞貴(2)明学東村山高
32:03.47佐野 力斗(3)KMC陸上ク
42:04.52清水 憲政RISE
52:07.32鈴木 涼太郎駒大AC
62:09.61堀越 勇平駒大AC
72:10.30若林 樹(2)駒大高
82:10.57津村 恵太郎(2)駒場東邦高
92:10.57遠藤 和哉駒大AC
102:13.15岡﨑 陸(1)巣鴨高
112:15.14本間 知基北里大
122:15.19水口 洋亮駒大AC
132:19.01浅井 将尚東京陸協
142:19.76遠藤 礼偉(1)巣鴨高
152:20.99河野 凌也(1)明学東村山高
162:23.21平松 倫太郎(1)巣鴨高
172:25.54伊藤 慎平(1)明学東村山高
182:27.59粉川 俊太郎(1)巣鴨高
192:29.21小川 己太朗(2)明学東村山高
202:37.88鈴木 悠介(1)明学東村山高
DNS山下 幹裕(1)明学東村山高
DNS江川 尚宏(2)巣鴨高
DNS宮川 勇人(1)明学東村山高
DNS岡村 武哉(1)明学東村山高
DNS國吉 健路(2)巣鴨高
DNS小越 優東京陸協
DNS伏見 旭翔(1)明学東村山高
DNS榎本 光一郎(2)巣鴨高
DNS本間 知基北里大
DNS住友 晃(2)明学東村山高
DNS居場 大輝(1)明学東村山高
DNS村松 知秋(2)巣鴨高

 

男子高校・一般 4×100m 決勝

男子高校・一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.25丸山 亜室
武本 雄大
吉田 隼人
吉田 大夢
東経大A
243.60玉城 慶一
猪俣 奎亮
清水 憲政
立川 歩
RISE
344.24北澤 健太
伊藤 康平
田上 智基
染谷 健太
日大法
444.73田辺 航輝(1)
石田 慶(2)
徳永 海土(2)
赤坂 恵祐(2)
駒場東邦高
544.85伊東 俊晃
増田 光一
吉澤 和宏
住田 意知
東京RC B
645.51間壁 之英瑠(3)
尾形 俊介(3)
内田 智也(3)
田畑 功之介(3)
駒大高A
745.65田並 和也
内木 裕也
栗谷川 廉
渡部 勝
駒大AC
DNF R1林 直樹
田中 夏樹
佐竹 俊哉
松尾 泉
東京RC A

 

男子高校・一般 4×400m 決勝

男子高校・一般 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:30.50内田 智也(3)
間壁 之英瑠(3)
梅舘 壮真(3)
田畑 功之介(3)
駒大高A
23:30.63篠田 裕太朗
加藤 永遠
田上 智基
伊藤 康平
日大法
33:35.48遠藤 和哉
栗谷川 廉
鈴木 郷史
堀越 勇平
駒大AC
43:39.42豊田 優喜(2)
平松 泰樹(2)
生方 涼太(2)
須磨 健太郎(1)
駒場東邦高
DNF立川 歩
清水 憲政
尾倉 駿太
猪俣 奎亮
RISE
DNS


明学東村山高
DNS


北里大

 

男子高校・一般 110mH 決勝

男子高校・一般 110mH 決勝(-4.7)

順位記録選手所属
114.75柿原 仁一郎駿河台大
215.80長谷部 海立教大
315.86染谷 健太日大法
416.55山田 耀介立教大
516.70谷垣 遼介東京陸協
617.13立川 歩RISE
DNS辰川 源(2)足立十四中
DNS村上 祐一東京陸協

 

男子高校・一般 400mH 決勝

男子高校・一般 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:01.06越 大輔学習院大
21:04.66高山 雅暉(1)明学東村山高

 

男子高校・一般 5000mW 決勝

男子高校・一般 5000mW 決勝

順位記録選手所属
DNS東郷 隼弥(2)明学東村山高

 

男子高校・一般 走高跳 決勝

男子高校・一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00平塚 玄空日本大
22m00鈴木 海平東経大
31m90佐々木 友弘帝京大
41m85中村 優斗東経大
51m80菊池 将吾國學院大
61m80森田 功平桐横大
DNS池之迫 臣KAKUSEI
DNS廣瀬 啓介東京陸協
DNS松鵜 竜次郎XSPO WOLVES

 

男子高校・一般 走幅跳 決勝

男子高校・一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m16 +4.4坂井 公亮東経大
26m91 +6.3伊豫田 祐輔玉川大
36m90 +2.2石見 源太郎SMARTS
46m63 +3.2松井 陸東経大
56m55 +1.2長谷川 大(1)城東高
65m95 +5.3里見 真之介(2)巣鴨高
75m94 +2.3松浦 大泰(1)巣鴨高
85m84 +3.7澤田 和也(2)駒大高
95m80 +3.9内田 智也(3)駒大高
105m36 +2.4加藤 蒼麻(1)駒大高
114m15 +0.1小島 豪(1)巣鴨高
DNS岡本 陽介伊藤忠商事
DNS岩本 景星(1)駒大高
DNS佐藤 麿(1)巣鴨高
DNS川野 秀虎(3)駒大高
DNS柴田 悠真(1)巣鴨高
DNS石黒 和葵東京陸協
DNS河本 曜一郎(1)巣鴨高

 

男子高校・一般 三段跳 決勝

男子高校・一般 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m45 +3.5花谷 昴ユメオミライ
214m75 +1.3稲垣 遥日本大
314m31 +0.9平川 雄大東経大
414m03 +2.8藤田 俊東経大
513m56 +1.4大山 隆博桐横大
613m51 +1.8帯 不忘東京陸協
713m01 +2.0服部 一真桐横大
DNS安藤 広海(2)駒大高
DNS直井 剛人東経大

 

男子高校・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子高校・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
19m09三品 誠邦東京マスターズ
DNS伊藤 慎平(1)明学東村山高
DNS中瀬 陸人(1)明学東村山高
DNS住友 晃(2)明学東村山高
DNS鈴木 悠介(1)明学東村山高

 

男子高校・一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子高校・一般 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m64蒲谷 淳志日本大
234m64重田 一稀東経大
331m30千田 誠桐横大
427m59三品 誠邦東京マスターズ
527m32倉持 憲成立教大
625m25岡本 陽介伊藤忠商事
722m07泉 雅敏東京陸協

 

男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
164m90中島 翔平東京陸協
261m61塩川 航平中央大
359m78増田 悠悟中央大
457m19小川 健太東経大
554m45永松 大樹駒大AC
650m41浅田 高隆駒大AC
749m95永久保 太士東京陸協
845m21羽鳥 純東京陸協
943m04安藤 卓也東経大
1041m22今滝 大地北里大
1138m58谷垣 遼介東京陸協
1232m39田村 鴻乃介(1)都武蔵高
1324m05上岡 史弥東京陸協
DNS廣瀬 隆介東京陸協
DNS八嶋 海斗帝京大
DNS土佐 尚暉中央大
DNS今滝 大地北里大

 

女子高校・一般 100m 予選

女子高校・一般 100m 予選1組(-3.6)

順位記録選手所属
112.34 q福田 真衣日本体育大
214.03府川 未来(1)駒大高
314.25名倉 真美(3)田園調布学園高
DNS田口 茉弥(3)駒大高
DNS井坂 友香(3)駒大高
DNS石川 美咲(2)明学東村山高
DNS阿部 百花(1)駒大高

女子高校・一般 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
112.71 q山本 早姫日本体育大
212.72 q斉田 果歩日本体育大
313.58松岡 祐里恵日本大
413.88阿部 恵梨沙(1)駒大高
514.76四元 里穂(1)日大豊山女高
614.87田辺 美和(2)日大豊山女高
DNS中森 美稀(2)明学東村山高

女子高校・一般 100m 予選3組(-2.4)

順位記録選手所属
112.11 q広沢 真愛日本体育大
212.86 q桝田 結夢千葉大
313.42冨田 梨央(1)日大豊山女高
413.45加藤 美玖日本体育大
DNS布宮 花野(2)明学東村山高
DNS佐藤 心実(1)田園調布学園高
DNS小林 未來(1)日大豊山女高

女子高校・一般 100m 予選4組(-3.8)

順位記録選手所属
112.54 q熊谷 遥未(2)田園調布学園高
213.53渡邊 麻友子(3)駒大高
313.93齋藤 彩映(1)明学東村山高
414.03浅見 琴音(2)日大豊山女高
515.68三井 愛莉(3)東京陸協
DNS中野 なみち(2)駒大高
DNS福部 真子日本建設工業
DNS齋藤 野々伽(2)江戸川女子高

女子高校・一般 100m 予選5組(-2.6)

順位記録選手所属
112.50 q高橋 美悠日本体育大
212.87 q藤田 涼子日本体育大
313.05鳥居 聖獨協大
413.13井部 輝里日本大
513.72佐々木 あおば(3)明学東村山高
613.89篠山 結夏(1)駒大高
714.73横瀬 美琴(1)日大豊山女高
DNS武井 真子(1)駒大高

 

女子高校・一般 100m 決勝

女子高校・一般 100m 決勝(-5.6)

順位記録選手所属
112.25福田 真衣日本体育大
212.58熊谷 遥未(2)田園調布学園高
312.75高橋 美悠日本体育大
412.81斉田 果歩日本体育大
512.83山本 早姫日本体育大
613.08桝田 結夢千葉大
713.41藤田 涼子日本体育大
DNS広沢 真愛日本体育大

 

女子高校・一般 400m 予選

女子高校・一般 400m 予選1組

順位記録選手所属
156.45 q小林 茉由日本体育大
259.22 q井上 彩加立教大
31:00.22 q佐井 杏子立教大
41:04.91木口 香椰日本体育大
DNS桜井 那保ユメオリAC
DNS細野 舞香明海大

女子高校・一般 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.21 q中島 沙弥香日本体育大
258.63 q奥田 真澄青山学院大
359.07 q土肥 愛基日本体育大
459.79 q高橋 衣緒菜日本女子体育大
51:03.66田中 陽菜日本体育大
DNS阿部 百花(1)駒大高

女子高校・一般 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.57 q山本 早姫日本体育大
21:02.23高橋 美悠日本体育大
31:04.77府川 未来(1)駒大高
41:05.15正野 りえ(3)三田国際学園高
DNS野田 夏美立教大
DNS大塚 琳(3)駒大高

 

女子高校・一般 400m 決勝

女子高校・一般 400m 決勝

順位記録選手所属
157.46山本 早姫日本体育大
257.47中島 沙弥香日本体育大
357.94井上 彩加立教大
459.50佐井 杏子立教大
DNS高橋 衣緒菜日本女子体育大
DNS小林 茉由日本体育大
DNS奥田 真澄青山学院大
DNS土肥 愛基日本体育大

 

女子高校・一般 800m 決勝

女子高校・一般 800m 決勝

順位記録選手所属
12:25.47高田 結衣(2)日大豊山女高
22:27.89小山 明日香北里大
32:40.61長田 理沙(2)江戸川女子高
42:45.08長掛 杏美(2)明学東村山高
52:52.69高橋 幹(2)江戸川女子高
62:54.89山口 莉奈(1)明学東村山高
DQ T4岩川 茉鈴(1)明学東村山高
DNS佐竹 知夏(3)駒大高
DNS小山 明日香北里大
DNS辻 智乃(1)明学東村山高

 

女子高校・一般 1500m 決勝

女子高校・一般 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:40.84卜部 蘭NTTC
25:06.97吉田 沙南駒大AC
35:13.19赤羽 美柚駒大AC
45:27.91染谷 美優香(3)日大豊山女高
55:29.64竹内 桜(2)日大豊山女高
65:47.78高橋 幹(2)江戸川女子高
76:36.47藤田 歩花(2)江戸川女子高
DNS髙橋 ひなNTTC

 

女子高校・一般 5000m 決勝

女子高校・一般 5000m 決勝

順位記録選手所属
118:00.71高松 望 ムセンビ東京陸協
DNS海老原 美保AC・KITA

 

女子高校・一般 4×100m 決勝

女子高校・一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.66篠山 結夏(1)
中野 なみち(2)
根岸 舞佳(1)
府川 未来(1)
駒大高B
252.12田辺 美和(2)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女高A
354.96萩原 菜々子(1)
四元 里穂(1)
小林 未來(1)
横瀬 美琴(1)
日大豊山女高B
DNS


田園調布学園高
DNS


駒大高A

 

女子高校・一般 4×400m 決勝

女子高校・一般 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:25.48武田 りな(2)
高田 結衣(2)
竹内 桜(2)
浅見 琴音(2)
日大豊山女高
24:28.98原 彩実(2)
熊谷 遥未(2)
合田 佳乃(2)
名倉 真美(3)
田園調布学園高
DNS


駒大高A
DNS


明学東村山高
DNS


駒大高B

 

女子高校・一般 100mH 決勝

女子高校・一般 100mH 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
114.61藤井 理抄日本体育大
214.80五百蔵 美希日本大
316.60石橋 美穂(2)城東高
416.83笹岡 未咲(2)駒大高
518.58武田 りな(2)日大豊山女高
618.85阿部 恵梨沙(1)駒大高
DNS幸村 穂野香日本体育大

 

女子高校・一般 400mH 決勝

女子高校・一般 400mH 決勝

順位記録選手所属
159.60伊藤 明子筑波大
21:01.59土肥 愛基日本体育大
31:03.66中野 なみち(2)駒大高
DNS幸村 穂野香日本体育大
DNS福部 真子日本建設工業
DNS若生 和音日本体育大
DNS正野 りえ(3)三田国際学園高

 

女子高校・一般 5000mW 決勝

女子高校・一般 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:14.94渕瀬 真寿美建装工業

 

女子高校・一般 走高跳 決勝

女子高校・一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
DNS伊藤 明子筑波大
DNS古川 聡美日本女子体育大

 

女子高校・一般 走幅跳 決勝

女子高校・一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m24 +3.8渡邊 麻友子(3)駒大高
25m13 +2.3根岸 舞佳(1)駒大高
34m99 +2.8佐々木 あおば(3)明学東村山高
44m89 +4.5篠山 結夏(1)駒大高
54m83 +4.6笹岡 未咲(2)駒大高
64m10 +1.7清水 咲良(1)明学東村山高

 

女子高校・一般 三段跳 決勝

女子高校・一般 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m57 +2.4野口 美帆(3)江戸川女子高
211m27 +1.2馬場 鈴音帝京大
310m98 +0.3根岸 舞佳(1)駒大高
410m57 +0.5小栗 愛海(2)日大二高
DNS後野 百香(1)城東高
DNS梶原 莉子(1)三田国際学園高

 

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m50浅香 夏央(2)駒大高
DNS戸村 夏実(1)明学東村山高

 

女子高校・一般 円盤投(1.000kg) 決勝

女子高校・一般 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
143m56寺井 沙希国士舘クラブ
227m01浅香 夏央(2)駒大高
326m55合田 佳乃(2)田園調布学園高
426m53原 彩実(2)田園調布学園高

 

女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝

女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m22増田 奈々美(2)都武蔵高
DNS合田 佳乃(2)田園調布学園高
DNS渡辺 亜耶香(3)日大豊山女高

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
112.84 q大森 克巳(1)足立十四中
213.16加藤 励(1)ひばりが丘中
313.36林 郁斗(1)足立十四中
414.20大室 隼人(1)足立十二中
515.74古畑 有人(1)東綾瀬中
616.20岩谷 兼杜(1)篠崎二中
716.38吉澤 拓海(1)ひばりが丘中
816.59清水 歩(1)松濤中

男子中学1年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
113.71鈴木 堅路(1)本郷中
214.17加藤 優翔(1)松沢中
314.31小宮 崇貴(1)成城中
414.33尾熊 迅斗(1)J.VIC
514.90髙橋 海翔(1)調布三中
615.47横山 大知(1)稲城二中
716.26小池 豊(1)足立六月中

男子中学1年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.25星野 大和(1)石神井西中
213.54福島 翼(1)篠崎二中
314.01伊藤 崚佑(1)足立十三中
414.10尾形 優大(1)立石中
514.54瀬谷 敦紀(1)本郷中
615.35高山 景(1)立石中
715.39須知 幸大(1)松沢中

男子中学1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.66 q高原 一希(1)KMC陸上ク
213.70瀬谷 駿風(1)足立十四中
315.02堀内 一輝(1)立石中
415.46松倉 輝(1)城山中
516.13小池 駿弥(1)ひばりが丘中
617.28伊藤 柊太(1)ひばりが丘中
DNS早乙女 雄飛(1)本郷中
DNS清水 海翔(1)足立六月中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.28 q杉本 晴駿(1)大道中
213.00 q八木 渓志(1)松沢中
313.23武居 大樹(1)八王子六中
414.14中嶋 航己(1)東綾瀬中
514.20星野 秀人(1)立石中
614.34長谷川 滉(1)光が丘三中
714.74武藤 伊吹(1)光が丘三中
815.87加藤 慶一郎(1)ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
113.17ベイトマン 礼門(1)調布三中
213.40安部 陽翔(1)篠崎二中
313.73土田 将弘(1)三鷹二中
414.18王 宝楽(1)足立十四中
514.87山内 亮人(1)本郷中
614.90坂本 黎(1)南中野中
715.98五十嵐 爽太(1)ひばりが丘中
816.44乾 拓翔(1)ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.89 q大道 壮唯(1)成城中
214.27奥山 俊介(1)城山中
314.32長谷川 祐大(1)南中野中
414.50岩本 空也(1)本郷中
514.82山口 大地(1)足立十四中
615.64平野 樂音(1)松沢中
715.89菊池 輝壱(1)ひばりが丘中
816.14有川 昇志(1)大泉学園中

男子中学1年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
113.00山下 桂汰(1)大泉学園中
213.43遠藤 瑞樹(1)足立十四中
314.06新田 颯大(1)篠崎二中
414.26鈴木 将矢(1)篠崎二中
516.09金沢 真人(1)足立十四中
616.63奈良輪 巧(1)高砂中
DNS北條 怜(1)第二砂町中

男子中学1年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
112.57 q鮎川 大輝(1)調布三中
213.64佐々木 天翔(1)足立十三中
313.96長尾 優真(1)松沢中
414.04吉田 輝(1)立石中
514.17牧村 遙(1)ひばりが丘中
614.28北本 海篤(1)調布三中
714.94久保 築(1)八王子六中
815.26大森 慶次郎(1)光が丘三中

男子中学1年 100m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
113.00 q菊地 大和(1)篠崎二中
213.82大西 あお(1)東山中
314.12日高 悠斗(1)足立十四中
414.45古家 徳真(1)稲城二中
514.53藤田 輝(1)松溪中
615.76薄羽 淳之介(1)世田谷桜丘中
DNS柳沼 桜志(1)城山中

男子中学1年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
113.34鎌田 禅(1)三鷹二中
214.09鈴木 凱斗(1)三鷹二中
314.33横山 結人(1)ひばりが丘中
414.60湊 寿門(1)篠崎二中
515.05藤原 世名(1)篠崎二中
615.26松本 龍星(1)南中野中
715.58上遠野 永生(1)本郷中
815.89楢原 聖(1)ひばりが丘中

男子中学1年 100m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
113.21枝松 倖太郎(1)調布三中
213.32田中 歩(1)光が丘三中
313.47三田村 彰真(1)瑞江三中
414.33今野 詠太朗(1)ひばりが丘中
514.63斉下 秀人(1)足立十四中
614.69天毛 琉(1)松濤中
715.75菅野 秀明(1)光が丘三中
816.14大坪 葵羽(1)篠崎二中

男子中学1年 100m 予選13組(+0.1)

順位記録選手所属
113.83佐藤 正琢(1)成城中
214.06中村 悠人(1)石神井西中
314.40渡部 航太(1)開進二中
414.54大喜多 青空(1)松沢中
514.77永山 竜成(1)松濤中
615.47前楚 慶(1)稲城二中
717.33長 龍之介(1)世田谷桜丘中

男子中学1年 100m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
112.77 q筒井 滉平(1)城山中
213.40佐田 悠斗(1)稲城二中
313.62遠藤 渓一郎(1)本郷中
413.63竹内 克彰(1)松沢中
514.33萩原 大知(1)駒沢中
614.89増田 遼亮(1)瑞江三中
715.72竹内 凪(1)光が丘三中
815.97松苗 真宏(1)篠崎二中

男子中学1年 100m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属
113.12木下 敬心(1)諏訪台中
214.51江口 陽太(1)篠崎二中
314.61小湊 脩葵(1)成城中
414.89川本 凌生(1)松濤中
515.63田中 優真(1)足立六月中
616.23土屋 すぎ丸(1)松沢中
716.51鈴木 桜陽(1)ひばりが丘中
DNS岡田 朔也(1)東島根中

男子中学1年 100m 予選16組(-0.2)

順位記録選手所属
113.53小倉 竜也(1)石神井西中
214.37山本 那沙(1)ひばりが丘中
314.73佐藤 由晃(1)篠崎二中
414.89岡 攻守(1)松濤中
515.02関谷 快翔(1)足立十三中
615.17中里 昊典(1)本郷中
715.29安田 遼(1)ひばりが丘中
DQ T1 T3清水 大聖(1)三鷹二中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
112.58杉本 晴駿(1)大道中
212.78鮎川 大輝(1)調布三中
312.89高原 一希(1)KMC陸上ク
413.02筒井 滉平(1)城山中
513.13大森 克巳(1)足立十四中
613.16八木 渓志(1)松沢中
713.17菊地 大和(1)篠崎二中
DNS大道 壮唯(1)成城中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:00.67森本 真矢(1)清新JAC
25:03.29堀田 陸人(1)本郷中
35:08.91柴田 陸(1)清新JAC
45:15.73大槻 海翔(1)城山中
55:16.69添田 一輝(1)八王子三中
65:21.55杉浦 陽優我(1)水元中
75:22.25大出 慎太朗(1)城山中
85:25.80太田 結多(1)日工大駒場中
95:33.43桒原 優也(1)松沢中
105:34.35大森 慶次郎(1)光が丘三中
116:55.28岡野 暁(1)巣鴨中
DNS中里 昊典(1)本郷中
DNS早乙女 雄飛(1)本郷中
DNS井原 滉一(1)大道中
DNS梅田 海(1)都桜修館中
DNS田淵 英史(1)石神井西中
DNS藤田 康介(1)東山中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.42宮坂 陸斗(1)清新JAC
24:55.94花輪 大和(1)光が丘三中
34:56.51田端 稜希(1)渋谷本町学園中
44:59.66小島 圭倫(1)篠崎二中
55:06.44田川 誠志郎(1)東山中
65:10.30國廣 航太郎(1)諏訪台中
75:26.01小椋 匠(1)足立十三中
85:36.66田澤 快(1)足立十三中
95:40.26松上 蓮(1)南大谷中
105:46.29竹内 凪(1)光が丘三中
115:48.86加藤 聡一郎(1)松溪中
125:52.12長谷川 滉(1)光が丘三中
136:01.55山崎 勇治(1)八王子三中
146:33.91武藤 伊吹(1)光が丘三中
DNS守屋 快人(1)城山中
DNS小澤 諒太郎(1)東山中

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:49.96及川 雄翔(1)清新一中
24:58.60大坂 祥輝(1)立石中
35:04.48鈴木 翔太(1)清新JAC
45:07.28浜田 一世(1)清新JAC
55:20.84和田 樹(1)巣鴨中
65:23.02吉田 暖大(1)東山中
75:23.04小椋 拓和(1)稲城二中
85:23.41髙橋 海翔(1)調布三中
95:41.39高橋 翼(1)立石中
105:44.58寺本 翔哉(1)南大谷中
115:48.15安藤 大知(1)東山中
126:01.95森見 ニジュキ(1)八王子三中
136:02.15金子 優太(1)渋谷本町学園中
146:07.96濱田 朋秀(1)八王子三中
156:11.99山内 亮人(1)本郷中
166:27.60井上 順二(1)松沢中
176:51.67菅野 秀明(1)光が丘三中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:49.96及川 雄翔(1)清新一中
24:54.42宮坂 陸斗(1)清新JAC
34:55.94花輪 大和(1)光が丘三中
44:56.51田端 稜希(1)渋谷本町学園中
54:58.60大坂 祥輝(1)立石中
64:59.66小島 圭倫(1)篠崎二中
75:00.67森本 真矢(1)清新JAC
85:03.29堀田 陸人(1)本郷中
95:04.48鈴木 翔太(1)清新JAC
105:06.44田川 誠志郎(1)東山中
115:07.28浜田 一世(1)清新JAC
125:08.91柴田 陸(1)清新JAC
135:10.30國廣 航太郎(1)諏訪台中
145:15.73大槻 海翔(1)城山中
155:16.69添田 一輝(1)八王子三中
165:20.84和田 樹(1)巣鴨中
175:21.55杉浦 陽優我(1)水元中
185:22.25大出 慎太朗(1)城山中
195:23.02吉田 暖大(1)東山中
205:23.04小椋 拓和(1)稲城二中
215:23.41髙橋 海翔(1)調布三中
225:25.80太田 結多(1)日工大駒場中
235:26.01小椋 匠(1)足立十三中
245:33.43桒原 優也(1)松沢中
255:34.35大森 慶次郎(1)光が丘三中
265:36.66田澤 快(1)足立十三中
275:40.26松上 蓮(1)南大谷中
285:41.39高橋 翼(1)立石中
295:44.58寺本 翔哉(1)南大谷中
305:46.29竹内 凪(1)光が丘三中
315:48.15安藤 大知(1)東山中
325:48.86加藤 聡一郎(1)松溪中
335:52.12長谷川 滉(1)光が丘三中
346:01.55山崎 勇治(1)八王子三中
356:01.95森見 ニジュキ(1)八王子三中
366:02.15金子 優太(1)渋谷本町学園中
376:07.96濱田 朋秀(1)八王子三中
386:11.99山内 亮人(1)本郷中
396:27.60井上 順二(1)松沢中
406:33.91武藤 伊吹(1)光が丘三中
416:51.67菅野 秀明(1)光が丘三中
426:55.28岡野 暁(1)巣鴨中

 

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m91 +0.8山本 颯人(1)八王子三中
24m77 +2.1木下 敬心(1)諏訪台中
34m76 +0.9五味 優太(1)南大谷中
44m54 +1.5深沢 陸也(1)東島根中
54m38 +1.8片桐 弘智(1)巣鴨中
64m10 +1.7榮 陽登(1)巣鴨中
73m86 +1.3前楚 慶(1)稲城二中
83m76 +1.9古家 徳真(1)稲城二中
93m72 +0.7中嶋 航己(1)東綾瀬中
103m44 +0.7川本 凌生(1)松濤中
113m38 +1.8坂口 直輝(1)貫井中
123m32 +2.2奈良輪 巧(1)高砂中
132m99 -0.6古畑 有人(1)東綾瀬中
NM枝松 倖太郎(1)調布三中
DNS寺本 翔哉(1)南大谷中
DNS賀須井 佑(1)貫井中

男子中学1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m46 +2.3高原 一希(1)KMC陸上ク
25m33 +2.2鮎川 大輝(1)調布三中
35m01 +1.0志村 武(1)南大谷中
44m42 +2.8野口 瞬(1)青梅三中
54m22 +3.6榎元 豪(1)篠崎二中
64m14 +4.6新 大輝(1)貫井中
74m10 +2.4高橋 快徳(1)南大谷中
84m07 -0.3佐田 悠斗(1)稲城二中
93m94 +1.6草薙 一輝(1)篠崎中
103m88 -1.4坂本 翼(1)貫井中
113m83 +2.9伊東 佑理(1)本郷中
123m77 +3.9高橋 大椰(1)第二砂町中
133m74 +1.8菊地 大和(1)篠崎二中
143m54 +0.9横山 大知(1)稲城二中
153m40 +3.8安部 陽翔(1)篠崎二中
162m68 +4.0岡 攻守(1)松濤中
NM橋本 元気(1)南大谷中

 

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m51 +1.6高原 一希(1)KMC陸上ク
25m33 +2.2鮎川 大輝(1)調布三中
35m03 +2.5志村 武(1)南大谷中
44m92 +3.1山本 颯人(1)八王子三中
54m87 +4.1木下 敬心(1)諏訪台中
64m81 +3.0五味 優太(1)南大谷中
74m54 +1.5深沢 陸也(1)東島根中
84m42 +2.8野口 瞬(1)青梅三中
94m38 +1.8片桐 弘智(1)巣鴨中
104m22 +3.6榎元 豪(1)篠崎二中
114m14 +4.6新 大輝(1)貫井中
124m10 +2.4高橋 快徳(1)南大谷中
134m10 +1.7榮 陽登(1)巣鴨中
144m07 -0.3佐田 悠斗(1)稲城二中
153m94 +1.6草薙 一輝(1)篠崎中
163m88 -1.4坂本 翼(1)貫井中
173m86 +1.3前楚 慶(1)稲城二中
183m83 +2.9伊東 佑理(1)本郷中
193m77 +3.9高橋 大椰(1)第二砂町中
203m76 +1.9古家 徳真(1)稲城二中
213m74 +1.8菊地 大和(1)篠崎二中
223m72 +0.7中嶋 航己(1)東綾瀬中
233m54 +0.9横山 大知(1)稲城二中
243m44 +0.7川本 凌生(1)松濤中
253m40 +3.8安部 陽翔(1)篠崎二中
263m38 +1.8坂口 直輝(1)貫井中
273m32 +2.2奈良輪 巧(1)高砂中
282m99 -0.6古畑 有人(1)東綾瀬中
292m68 +4.0岡 攻守(1)松濤中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属
112.32 q花井 風河(2)駒場東邦中
212.49見﨑 太郎(2)駒場東邦中
313.00古川 涼介(2)調布三中
413.22篠原 健伸(2)世田谷桜丘中
513.41神谷 巧実(2)高砂中
613.79松岡 健翔(2)玉川中
715.84大野 颯空(2)篠崎二中

男子中学2年 100m 予選2組(-3.1)

順位記録選手所属
112.29 q大竹 爾喜(2)ひばりが丘中
212.43中上 飛河(2)稲城二中
312.99柚木 翔瑛(2)篠崎二中
413.02寺畑 翔矢(2)本郷中
513.44近藤 一朗(2)東島根中
613.64山根 幹太(2)貫井中
714.55前澤 直久(2)日工大駒場中
DNS北楯 利高(2)ミウラSC

男子中学2年 100m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
112.46峯 大晟(2)松沢中
212.60牛山 瑛介(2)松濤中
312.65近江 福太郎(2)ひばりが丘中
412.86寶達 大輝(2)調布三中
512.90趙 越一(2)本郷中
613.52折笠 太治(2)東綾瀬中
714.98重田 千龍(2)三鷹二中
DNS吉岡 稜平(2)大泉中

男子中学2年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.48大石 武蔵(2)武蔵野東中
212.72髙嶋 遼(2)篠崎二中
312.80藤本 真尋(2)水元中
412.89出田 悠真(2)城山中
513.24永井 裕之(2)大泉学園中
614.62中田 凱(2)稲城二中
DNS神谷 翼斗(2)立石中
DNS川澄 優貴(2)ミウラSC

男子中学2年 100m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
112.87相原 悠人(2)諏訪台中
213.02坂本 大河(2)巣鴨中
313.18中村 優太(2)八王子三中
413.44佐々木 錬(2)三鷹二中
513.58川島 那王(2)大泉学園中
613.68大場 蒼生(2)立石中
713.98石井 晃(2)稲城二中
814.32吉岡 康太郎(2)篠崎二中

男子中学2年 100m 予選6組(-3.6)

順位記録選手所属
112.10 q塚田 海斗(2)城山中
212.89諏訪 仁哉(2)本郷中
312.97宮本 雄斗(2)稲城二中
413.62千葉 琉生(2)稲城二中
514.03髙橋 櫂(2)三鷹二中
614.53木村 璃空(2)大泉学園中
DNS田﨑 正太(2)松溪中

男子中学2年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.60山﨑 和彦(2)東村山一中
212.68澤田 岳大(2)巣鴨中
312.85大久保 颯太(2)練馬東中
413.29岡田 拓優(2)高砂中
513.37水島 惇統(2)第二砂町中
614.03長谷川 慧(2)瑞江三中
714.08向井 颯汰(2)篠崎二中
DNS長谷川 圭太郎(2)荏原一中

男子中学2年 100m 予選8組(-2.4)

順位記録選手所属
112.34 q安納 隆一郎(2)貫井中
212.54小坂 雄人(2)城山中
312.71永田 大哉(2)立石中
412.79中所 隼人(2)清瀬五中
513.07桜井 煉(2)高砂中
613.54清水 勇理(2)八王子三中
715.56草薙 雄之介(2)篠崎二中
815.61山田 嵐士(2)篠崎二中

男子中学2年 100m 予選9組(-2.3)

順位記録選手所属
112.79フーサイ リキ(2)光が丘三中
213.00橋本 和磨(2)本郷中
313.09林田 幹太郎(2)KMC陸上ク
413.10青澤 匠音(2)代々木中
513.28秦 憲伸(2)青梅西中
613.81髙橋 龍生(2)篠崎二中
DNS鵜月 真之(2)巣鴨中

男子中学2年 100m 予選10組(-4.8)

順位記録選手所属
112.14 q片山 大地(2)杉並和田中
213.04小井塚 元治(2)代々木中
313.12成田 航輝(2)貫井中
413.28井出 秀音(2)駒場東邦中
513.58鈴木 倫太郎(2)都桜修館中
614.32池田 豪(2)日工大駒場中
DNS吉岡 秀(2)東京陸協

男子中学2年 100m 予選11組(-2.5)

順位記録選手所属
112.70益田 悠聖(2)和泉中
212.74諏訪戸 陸(2)渋谷本町学園中
313.22石澤 翔梨(2)大泉中
413.46田中 亨拓(2)青梅西中
513.83中村 泉樹(2)代々木中
613.89齋藤 龍矢(2)立川六中
714.93内田 竣介(2)第二砂町中
815.09笹子 慶太(2)稲城二中

男子中学2年 100m 予選12組(-3.8)

順位記録選手所属
112.61山本 翔太(2)第二砂町中
212.62小畑 純輝(2)練馬東中
312.68オロボセレ 裕一朗エドサ(2)東京陸協
412.87金子 和資(2)文京九中
513.42吉田 拓己(2)立石中
613.69圖齋 友亮(2)KMC陸上ク
713.84小野田 水翔(2)八王子三中
814.45谷光 航(2)瑞江三中

男子中学2年 100m 予選13組(-3.0)

順位記録選手所属
112.31 q小澤 輝(2)調布三中
212.79サムリン シェイレンコア(2)大泉中
312.90吉良 光平(2)世田谷桜丘中
412.96古村 拓斗(2)瑞江三中
513.56石原 結希(2)稲城二中
614.20石崎 京太朗(2)日工大駒場中
DNS細谷 元輝(2)水元中
DNS大森 悠生(2)玉川中

男子中学2年 100m 予選14組(-1.6)

順位記録選手所属
112.44遊馬 想人(2)足立十三中
212.62松村 文男(2)足立十三中
312.63星野 聖矢(2)足立十三中
412.84土肥 晃太朗(2)第二砂町中
513.68梶ヶ谷 勇人(2)本郷中
613.75山中 駿斗(2)代々木中
713.81津田 裕斗(2)駒場東邦中
815.37米田 壮吾(2)松沢中

男子中学2年 100m 予選15組(-1.8)

順位記録選手所属
112.22 q城野 哲郎(2)本郷中
212.62中嶋 隆太郎(2)駒場東邦中
312.70飯高 紘一郎(2)石神井西中
413.11立原 賢侑(2)日工大駒場中
513.35片岡 玄太(2)ミウラSC
613.42畑野 瑛寿(2)足立十三中
713.71大河原 望(2)貫井中

男子中学2年 100m 予選16組(-3.9)

順位記録選手所属
112.31 q井田 凪海(2)松濤中
212.94中本 雅義(2)調布三中
313.04德丸 泰介(2)第二砂町中
413.50新田 竜大(2)本郷中
514.06瀬地山金 玄聖(2)代々木中
DNS田代 結良(2)ミウラSC
DNS藤田 大起(2)第二砂町中

男子中学2年 100m 予選17組(-3.3)

順位記録選手所属
112.62矢治 多紀音(2)大泉西中
212.76佐藤 匠真(2)石神井西中
313.05関 真成澄(2)足立十三中
413.16白山 夏輝(2)第二砂町中
513.67栗原 優太(2)篠崎二中
615.76鈴木 蔵馬(2)調布三中
DNS玉城 関太(2)三鷹二中
DNS中山 心希(2)東島根中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-3.5)

順位記録選手所属
112.21片山 大地(2)杉並和田中
212.46井田 凪海(2)松濤中
312.53大竹 爾喜(2)ひばりが丘中
412.54城野 哲郎(2)本郷中
512.55塚田 海斗(2)城山中
612.57花井 風河(2)駒場東邦中
712.65安納 隆一郎(2)貫井中
DQ FS小澤 輝(2)調布三中

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
112.19吉野 晃平(3)本郷中
212.30知念 琉(3)ミウラSC
312.32林田 丈(3)御堂中
412.46山本 貢央(3)御堂中
512.62島尻 碧流音(3)あきる野西中
613.04若山 涼太朗(3)あきる野西中
713.64二郷 眞生(3)瑞江三中
DNS角皆 幸志朗(3)篠崎中

男子中学3年 100m 予選2組(-3.4)

順位記録選手所属
112.01飯野 真尋(3)御堂中
212.38石川 泰宝(3)三鷹二中
312.42津島 光大郎(3)南大谷中
412.77松本 大希(3)足立十三中
512.97根岸 楽斗(3)足立十三中
613.13天内 拓哉(3)東島根中
DNS田川 健志郎(3)東山中

男子中学3年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
111.88 q久保田 尚哉(3)ミウラSC
212.89石井 翔(3)渋谷本町学園中
312.95泉 駿汰(3)代々木中
413.60渡辺 大修(3)A.F.T.C.
DNS金子 優斗(3)三鷹二中
DNS齋藤 希涼(3)都南多摩中
DNS武藤 隼太(3)八王子六中

男子中学3年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
111.95 q秋山 陸(3)石神井西中
212.52三田村 優真(3)瑞江三中
312.80橋本 幸樹(3)青梅三中
413.03鈴木 皐雅(3)足立十三中
513.11河津 晶斗(3)篠崎二中
613.95大谷 直輝(3)大泉中
DNS渡部 光里(3)KMC陸上ク
DNS宿利 佑介(3)清新一中

男子中学3年 100m 予選5組(-3.6)

順位記録選手所属
112.19酒井 朝基(3)KMC陸上ク
212.48三浦 優心(3)ミウラSC
312.66飯盛 朝日(3)武蔵野東中
412.76小岩井 千寛(3)あきる野西中
513.47金澤 侑樹(3)八王子六中
613.99吉住 栄亮(3)本郷中
714.12渡邉 慶哉(3)日工大駒場中
DNS吉川 諒(3)東綾瀬中

男子中学3年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
111.91 q藤村 慶弥(3)石神井西中
212.04立川 昇衛(3)あきる野西中
312.08友野 舜涼(3)御堂中
412.58松尾 拓朗(3)八王子三中
512.82廣谷 綾太(3)日工大駒場中
613.21鈴木 健斗(3)あきる野西中
714.07庄子 大樹(3)大泉中
DNS榎本 壮紘(3)清新一中

男子中学3年 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
111.65 q持田 優達(3)本郷中
212.20佐藤 治樹(3)御堂中
312.29池田 春斗(3)あきる野西中
413.23萩原 将人(3)諏訪台中
513.44田場 陸(3)貫井中
DNS小峰 鳳也(3)青梅西中
DNS森崎 勝斗(3)八王子六中
DNS相見 空(3)瑞江三中

男子中学3年 100m 予選8組(-2.3)

順位記録選手所属
111.79 q松田 直弥(3)KMC陸上ク
212.21伊藤 輝泉(3)立川六中
312.28稗方 基史(3)駒場東邦中
412.44中村 悠雅(3)瑞江三中
512.99深浦 颯馬(3)KMC陸上ク
613.56宮谷 隼人(3)ミウラSC
713.75阿部 公志朗(3)水元中
DNS大谷 泰悟(3)巣鴨中

男子中学3年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
111.81 q板垣 心陽(3)本郷中
212.37兼城 雄一郎(3)あきる野西中
313.38岡 綾(3)篠崎中
DNS伊藤 嶺臣(3)あきる野西中
DNS杉渕 祐貴(3)貫井中
DNS稲村 颯(3)城山中
DNS三堀 颯大(3)あきる野西中
DNS堀切 聡馬(3)東綾瀬中

男子中学3年 100m 予選10組(-3.4)

順位記録選手所属
112.47大井 颯人(3)石神井西中
212.55関口 晃央(3)貫井中
312.82野村 航佑(3)本郷中
412.99矢島 大悟(3)日工大駒場中
512.99清水 陽大(3)城山中
613.24辻 湧作(3)代々木中
713.96伊藤 駿(3)瑞江三中
DNS町田 勇気(3)貫井中

男子中学3年 100m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属
111.80 q鈴木 希海(3)大泉中
212.69丸田 琉真(3)足立十三中
313.09三井 優星(3)東京陸協
413.47開 智也(3)渋谷本町学園中
DNS入江 泰輝(3)八王子六中
DNS小田 稜人(3)八王子三中
DNS磯谷 徳仁(3)諏訪台中
DNS杉本 凜翔(3)八王子六中

男子中学3年 100m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
111.61 q吉川 凌央(3)大泉中
212.00宮内 友(3)足立十三中
312.22白濱 稔也(3)ミウラSC
412.39白井 太生(3)本郷中
512.63金野 泰河(3)東山中
612.79辻野 郁人(3)城山中
DNS尾崎 悠太郎(3)巣鴨中
DNS鈴木 律也(3)巣鴨中

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-3.7)

順位記録選手所属
111.77秋山 陸(3)石神井西中
211.79松田 直弥(3)KMC陸上ク
311.97鈴木 希海(3)大泉中
411.99久保田 尚哉(3)ミウラSC
512.01吉川 凌央(3)大泉中
612.05板垣 心陽(3)本郷中
712.15藤村 慶弥(3)石神井西中
DNS持田 優達(3)本郷中

 

男子中学共通 200m 予選

男子中学共通 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
123.67 q三浦 優心(3)ミウラSC
225.49榊間 友晴(3)KMC陸上ク
325.82趙 越一(2)本郷中
427.87田尾 秀一(3)東村山一中
DQ T3井田 凪海(2)松濤中
DNS齋藤 謙昇(2)成城中
DNS神谷 翼斗(2)立石中
DNS瀬畑 瑛喜(2)足立十四中

男子中学共通 200m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
123.35 q牧 功大(3)用賀陸上ク
224.61小澤 輝(2)調布三中
324.88譜久山 颯真(3)南中野中
425.32土肥 晃太朗(2)第二砂町中
526.62大城 彰之守(2)南中野中
627.85吉田 峻平(3)立石中
DNS河原 駿介(2)篠崎中

男子中学共通 200m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
123.65 q板垣 心陽(3)本郷中
224.57塚田 海斗(2)城山中
325.74矢島 大悟(3)日工大駒場中
425.85野呂 晟良(2)水元中
525.90山本 翔太(2)第二砂町中
626.99伊藤 慎一郎(2)成城中
DNS三村 怜(2)南中野中
DNS中鉢 雄河(2)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
124.49中村 駿太朗(2)渋谷教育渋谷中
225.13本田 虎白(3)武蔵村山五中
325.88林田 幹太郎(2)KMC陸上ク
426.27古村 拓斗(2)瑞江三中
526.37石井 翔(3)渋谷本町学園中
629.63前澤 直久(2)日工大駒場中
DNS丸田 琉真(3)足立十三中
DNS德丸 泰介(2)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
124.27植松 優太(3)足立六月中
224.54永井 崇史(3)立石中
324.66稗方 基史(3)駒場東邦中
424.77花井 風河(2)駒場東邦中
526.34藤本 真尋(2)水元中
626.81平岡 明雅(2)松溪中
727.52本橋 叶多(2)足立六月中
DQ T3池田 洸希(2)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
123.88 q江上 開星(3)松沢中
224.39久保田 尚哉(3)ミウラSC
325.54佐々木 優友(3)成城中
426.27諏訪 仁哉(2)本郷中
526.74安土 翔太(2)武蔵村山五中
626.97鈴木 倫太郎(2)都桜修館中
728.56佐々木 航大(2)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
123.73 q持田 優達(3)本郷中
224.05諸星 真優(2)清明学園中
325.67星野 聖矢(2)足立十三中
426.27永田 大哉(2)立石中
528.71佐々木 龍二(2)武蔵村山五中
631.81田淵 英史(1)石神井西中
DNS見﨑 太郎(2)駒場東邦中
DNS川澄 優貴(2)ミウラSC

男子中学共通 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
123.48 q澤田 樹輝(3)調布三中
225.39片山 上総(3)立石中
326.02土肥 隼也(3)成城中
426.23廣谷 綾太(3)日工大駒場中
526.46深浦 颯馬(3)KMC陸上ク
628.24阿部 公志朗(3)水元中
729.07池田 豪(2)日工大駒場中
DNS藤田 大起(2)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選9組(-1.1)

順位記録選手所属
125.11遊馬 想人(2)足立十三中
225.23宮内 友(3)足立十三中
326.24宮本 雄斗(2)稲城二中
426.71根岸 楽斗(3)足立十三中
527.60髙木 颯人(2)清新一中
627.89山下 宗一郎(3)南中野中
DNS飯高 紘一郎(2)石神井西中
DNS宮谷 隼人(3)ミウラSC

男子中学共通 200m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
123.99 q田川 健志郎(3)東山中
225.72矢治 多紀音(2)大泉西中
326.09河津 晶斗(3)篠崎二中
426.21中嶋 隆太郎(2)駒場東邦中
527.56栗原 優太(2)篠崎二中
627.97梶ヶ谷 勇人(2)本郷中
727.98稲葉 真東(2)篠崎中

男子中学共通 200m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属
124.03照屋 文宏(3)南中野中
225.82後藤 凌空(3)足立六月中
326.22水島 惇統(2)第二砂町中
427.34折笠 太治(2)東綾瀬中
530.37中田 凱(2)稲城二中
DNS稲村 颯(3)城山中
DNS長谷川 優人(3)第二砂町中

男子中学共通 200m 予選12組(-1.5)

順位記録選手所属
123.90 q藤村 慶弥(3)石神井西中
224.28知念 琉(3)ミウラSC
325.46相澤 祐太(3)東村山一中
426.13鈴木 皐雅(3)足立十三中
527.08吉田 拓己(2)立石中
627.19畑野 瑛寿(2)足立十三中
727.22中島 隆太郎(2)稲城二中
DNS浅岡 雅人(2)成城中

 

男子中学共通 200m 決勝

男子中学共通 200m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
123.42牧 功大(3)用賀陸上ク
223.54持田 優達(3)本郷中
323.63板垣 心陽(3)本郷中
423.69江上 開星(3)松沢中
523.97藤村 慶弥(3)石神井西中
624.04三浦 優心(3)ミウラSC
724.23田川 健志郎(3)東山中
DNF澤田 樹輝(3)調布三中

 

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:11.57直江 利樹(3)東山中
22:13.28花井 日友雅(2)一之台中
32:18.75榊間 友晴(3)KMC陸上ク
42:19.80篠 悠人(2)ミウラSC
52:20.28青澤 匠音(2)代々木中
62:21.07大屋 一眞(2)光が丘三中
72:21.61吉田 蔵之介(2)代々木中
82:22.57橋本 陽向(3)大泉中
92:23.16早川 陸斗(2)篠崎二中
102:38.62菅谷 健太(2)足立十二中
112:48.83岩谷 兼杜(1)篠崎二中
DQ T3小矢野 心篤(2)清新一中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:10.43小松 幹汰(2)青梅西中
22:20.11中島 隆太郎(2)稲城二中
32:24.74高田 愛斗(2)玉川中
42:26.90安納 潤之佑(1)貫井中
52:28.78中村 泉樹(2)代々木中
62:31.15山中 駿斗(2)代々木中
72:31.16小井塚 元治(2)代々木中
82:31.78村田 亮(2)青梅西中
92:32.89斉藤 虎汰朗(2)立川六中
102:35.33瀬地山金 玄聖(2)代々木中
DQ T3寺澤 海翔(3)大泉中
DNS岡田 拓己(3)本郷中
DNS大矢 優(2)水元中

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:09.13廣田 直義(2)杉並和田中
22:09.80小林 知生(3)諏訪台中
32:10.68百田 裕貴(3)水元中
42:18.36岩谷 晃貴(3)篠崎二中
52:25.44竹嶋 修也(3)御堂中
62:33.01後藤 颯太(2)光が丘三中
72:34.07石井 康輝(3)三鷹二中
82:34.43麻島 守生(2)光が丘三中
DNS川田 翔太(2)東島根中
DNS中本 翔太(3)本郷中
DNS久保村 伸俊(2)日工大駒場中
DNS正延 裕真(2)日工大駒場中

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:07.13大石 裕介(3)ミウラSC
22:14.18木澤 空(3)篠崎中
32:31.79泉 駿汰(3)代々木中
42:32.09近藤 天季(3)篠崎二中
52:35.90斎藤 優佑(3)本郷中
62:40.02松田 進次朗(3)三鷹二中
DQ T4柚木 武蔵(3)本郷中
DQ T3小林 一真(2)光が丘三中
DNS渡辺 大修(3)A.F.T.C.
DNS山本 浩毅(2)巣鴨中
DNS井上 一之(3)松沢中
DNS高瀬 陸羽(2)大泉中

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:10.00石川 大貴(3)駒場東邦中
22:16.80郷 太耀(3)清新JAC
32:22.52亀山 陽向(3)御堂中
42:28.11堀田 陸人(1)本郷中
52:29.61松江 耕輔(2)代々木中
62:33.15山川 真聖(2)立川六中
72:41.33佐藤 拓澄(2)東島根中
DNS磯谷 徳仁(3)諏訪台中
DNS花木 悠眞(2)巣鴨中
DNS井上 弦(2)水元中
DNS岩川 晃太(3)東綾瀬中
DNS山崎 開地(1)第二砂町中

男子中学共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:14.32瀧野 幹拡(3)DreamAC
22:14.73横田 哲太(3)御堂中
32:21.49赤井 優太(2)都桜修館中
42:22.02中村 太陽(3)開進二中
52:23.88吉﨑 皓代(2)青梅三中
62:23.97熊川 耕平(2)篠崎二中
72:27.73南藤 海(2)日工大駒場中
82:32.69市村 正悟(3)本郷中
92:34.90髙木 颯人(2)清新一中
DQ T3ホーガン サニー泰輝(2)日工大駒場中
DNS堀越 大智(2)巣鴨中
DNS大藏 広宣(2)八王子六中

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:07.13大石 裕介(3)ミウラSC
22:09.13廣田 直義(2)杉並和田中
32:09.80小林 知生(3)諏訪台中
42:10.00石川 大貴(3)駒場東邦中
52:10.43小松 幹汰(2)青梅西中
62:10.68百田 裕貴(3)水元中
72:11.57直江 利樹(3)東山中
82:13.28花井 日友雅(2)一之台中
92:14.18木澤 空(3)篠崎中
102:14.32瀧野 幹拡(3)DreamAC
112:14.73横田 哲太(3)御堂中
122:16.80郷 太耀(3)清新JAC
132:18.36岩谷 晃貴(3)篠崎二中
142:18.75榊間 友晴(3)KMC陸上ク
152:19.80篠 悠人(2)ミウラSC
162:20.11中島 隆太郎(2)稲城二中
172:20.28青澤 匠音(2)代々木中
182:21.07大屋 一眞(2)光が丘三中
192:21.49赤井 優太(2)都桜修館中
202:21.61吉田 蔵之介(2)代々木中
212:22.02中村 太陽(3)開進二中
222:22.52亀山 陽向(3)御堂中
232:22.57橋本 陽向(3)大泉中
242:23.16早川 陸斗(2)篠崎二中
252:23.88吉﨑 皓代(2)青梅三中
262:23.97熊川 耕平(2)篠崎二中
272:24.74高田 愛斗(2)玉川中
282:25.44竹嶋 修也(3)御堂中
292:26.90安納 潤之佑(1)貫井中
302:27.73南藤 海(2)日工大駒場中
312:28.11堀田 陸人(1)本郷中
322:28.78中村 泉樹(2)代々木中
332:29.61松江 耕輔(2)代々木中
342:31.15山中 駿斗(2)代々木中
352:31.16小井塚 元治(2)代々木中
362:31.78村田 亮(2)青梅西中
372:31.79泉 駿汰(3)代々木中
382:32.09近藤 天季(3)篠崎二中
392:32.69市村 正悟(3)本郷中
402:32.89斉藤 虎汰朗(2)立川六中
412:33.01後藤 颯太(2)光が丘三中
422:33.15山川 真聖(2)立川六中
432:34.07石井 康輝(3)三鷹二中
442:34.43麻島 守生(2)光が丘三中
452:34.90髙木 颯人(2)清新一中
462:35.33瀬地山金 玄聖(2)代々木中
472:35.90斎藤 優佑(3)本郷中
482:38.62菅谷 健太(2)足立十二中
492:40.02松田 進次朗(3)三鷹二中
502:41.33佐藤 拓澄(2)東島根中
512:48.83岩谷 兼杜(1)篠崎二中
DQ T3小矢野 心篤(2)清新一中
DQ T3寺澤 海翔(3)大泉中
DQ T4柚木 武蔵(3)本郷中
DQ T3小林 一真(2)光が丘三中
DQ T3ホーガン サニー泰輝(2)日工大駒場中
DNS岡田 拓己(3)本郷中
DNS大矢 優(2)水元中
DNS川田 翔太(2)東島根中
DNS中本 翔太(3)本郷中
DNS久保村 伸俊(2)日工大駒場中
DNS正延 裕真(2)日工大駒場中
DNS渡辺 大修(3)A.F.T.C.
DNS山本 浩毅(2)巣鴨中
DNS井上 一之(3)松沢中
DNS高瀬 陸羽(2)大泉中
DNS磯谷 徳仁(3)諏訪台中
DNS花木 悠眞(2)巣鴨中
DNS井上 弦(2)水元中
DNS岩川 晃太(3)東綾瀬中
DNS山崎 開地(1)第二砂町中
DNS堀越 大智(2)巣鴨中
DNS大藏 広宣(2)八王子六中

 

男子中学低学年 4×100m 予選

男子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.37 q浅岡 雅人(2)
齋藤 謙昇(2)
佐藤 正琢(1)
大道 壮唯(1)
成城中
249.79 q宮本 雄斗(2)
小椋 拓和(1)
佐田 悠斗(1)
中上 飛河(2)
稲城二中
350.36 q吉岡 稜平(2)
小田 遼太郎(1)
石澤 翔梨(2)
秋本 響(1)
大泉中
453.57山本 翔太(2)
土肥 晃太朗(2)
佐藤 聖冶(1)
谷川 侑万(1)
第二砂町中
554.58佐々木 凪音(1)
小島 正士(2)
渡邉 正季(1)
佐藤 孝恒(2)
篠崎中
DNS


稲城六中
DNS


足立十四中A

男子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.97 q下西 海里(1)
花井 風河(2)
久保 丈汰(1)
中嶋 隆太郎(2)
駒場東邦中
250.88 q藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
近藤 真彦(1)
岡野 湧生(1)
学習院中
351.14 q安部 陽翔(1)
菊地 大和(1)
向井 颯汰(2)
髙嶋 遼(2)
篠崎二中
451.82諏訪 仁哉(2)
趙 越一(2)
瀬谷 敦紀(1)
岩本 空也(1)
本郷中B
551.92星野 颯雅(1)
高村 颯(2)
吉岡 弘晃(2)
金田 遼平(1)
石神井中
652.92小島 優斗(2)
木下 敬心(1)
國廣 航太郎(1)
相原 悠人(2)
諏訪台中
53.98 OPN長谷川 慧(2)
増田 遼亮(1)
谷光 航(2)
三田村 彰真(1)
瑞江三中
DQ R1鈴木 凱斗(1)
鎌田 禅(1)
橘 大和(1)
清水 大聖(1)
三鷹二中

男子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.49 q遠藤 渓一郎(1)
鈴木 堅路(1)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷中A
250.39 q森見 ニジュキ(1)
山本 颯人(1)
清水 勇理(2)
中村 優太(2)
八王子三中
351.19小倉 竜也(1)
佐藤 虹太郎(2)
飯高 紘一郎(2)
星野 大和(1)
練馬石神井西中
452.50有川 昇志(1)
山下 桂汰(1)
永井 裕之(2)
川島 那王(2)
大泉学園中
554.91尾形 優大(1)
吉田 拓己(2)
吉田 輝(1)
永田 大哉(2)
立石中
DQ T3古川 涼介(2)
小澤 輝(2)
ベイトマン 礼門(1)
鮎川 大輝(1)
調布三中
DNS


南中野中
DNS


足立十四中B

 

男子中学低学年 4×100m 決勝

男子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.03遠藤 渓一郎(1)
鈴木 堅路(1)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷中A
249.04浅岡 雅人(2)
齋藤 謙昇(2)
佐藤 正琢(1)
大道 壮唯(1)
成城中
349.89森見 ニジュキ(1)
山本 颯人(1)
清水 勇理(2)
中村 優太(2)
八王子三中
450.65藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
近藤 真彦(1)
岡野 湧生(1)
学習院中
550.68宮本 雄斗(2)
古家 徳真(1)
佐田 悠斗(1)
中上 飛河(2)
稲城二中
650.98安部 陽翔(1)
菊地 大和(1)
向井 颯汰(2)
髙嶋 遼(2)
篠崎二中
DNS


駒場東邦中
DNS


大泉中

 

男子中学2・3年 走幅跳 予選

男子中学2・3年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m63 -0.4 Q白濱 稔也(3)ミウラSC
25m59 +0.2 q伊藤 涼介(3)成城中
35m56 -0.6 q山田 駿斗(3)立石中
45m55 +0.0 q相原 悠人(2)諏訪台中
55m21 -0.4白旗 浩太郎(3)大泉中
65m16 +0.1小坂 雄人(2)城山中
75m14 +0.3中上 飛河(2)稲城二中
84m90 -1.0西澤 開智(2)松溪中
94m87 -0.1小島 正士(2)篠崎中
104m87 -0.1後藤 凌空(3)足立六月中
113m73 +0.0松本 果納(2)松濤中
122m97 +0.1栗原 怜男(2)立川六中
NM開 智也(3)渋谷本町学園中
DNS田中 陽都(2)第二砂町中
DNS岡宮 光希(3)松沢中
DNS山口 学(3)長房中
DNS北川 涼人(3)文京九中
DNS北楯 利高(2)ミウラSC

男子中学2・3年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m16 +0.0 Q照屋 文宏(3)南中野中
25m82 -0.1 Q植松 優太(3)足立六月中
35m58 +0.3 q清水 春希(3)調布三中
45m46 -1.2 q吉良 光平(2)世田谷桜丘中
55m35 +0.2 q志田 蓮(3)南中野中
65m34 +0.0首藤 要(2)成城中
75m32 +0.2秦 憲伸(2)青梅西中
85m27 -1.1大城 彰之守(2)南中野中
95m11 -0.2松村 文男(2)足立十三中
104m85 -1.0山本 敦士(2)調布三中
114m61 -0.1大場 蒼生(2)立石中
124m51 +0.1秋山 大哉(3)諏訪台中
134m51 -0.5玉城 関太(2)三鷹二中
144m50 +0.0箕輪 壮一郎(3)第二砂町中
153m65 -0.1南波 樹(2)立川六中
NM関 真成澄(2)足立十三中
DNS福永 大雅(3)第二砂町中
DNS柚木 翔瑛(2)篠崎二中

男子中学2・3年 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m91 -0.6 Q片山 大地(2)杉並和田中
25m65 -0.6 Q譜久山 颯真(3)南中野中
35m37 +0.0 q石原 結希(2)稲城二中
45m32 +0.1酒井 朝基(3)KMC陸上ク
55m26 -0.3佐藤 匠真(2)石神井西中
65m17 -1.2諏訪戸 陸(2)渋谷本町学園中
74m98 -0.5小林 櫂(2)成城中
84m77 -0.3藤田 聖也(3)立石中
94m65 -0.5篠原 健伸(2)世田谷桜丘中
104m62 -0.5峯 剛琉(2)松濤中
114m43 -0.1荒川 奏空(2)足立十四中
123m06 -0.8圖齋 友亮(2)KMC陸上ク
DNS出田 悠真(2)城山中
DNS吉野 晃平(3)本郷中
DNS飯盛 朝日(3)武蔵野東中
DNS神谷 巧実(2)高砂中
DNS石崎 京太朗(2)日工大駒場中
DNS竹川 幸政(2)第二砂町中

 

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m39 +0.0片山 大地(2)杉並和田中
25m96 -0.4照屋 文宏(3)南中野中
35m94 -0.2白濱 稔也(3)ミウラSC
45m89 -0.2譜久山 颯真(3)南中野中
55m82 -0.4植松 優太(3)足立六月中
65m73 -0.4山田 駿斗(3)立石中
75m66 +0.6相原 悠人(2)諏訪台中
85m60 -1.0伊藤 涼介(3)成城中
95m41 -0.1吉良 光平(2)世田谷桜丘中
105m39 +0.1清水 春希(3)調布三中
115m33 -0.8志田 蓮(3)南中野中
125m28 +0.0石原 結希(2)稲城二中

 

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:34.92横山 明日人(3)東山中
29:35.79伊藤 卓斗(2)清新JAC
39:38.66木村 凛太朗(2)清新一中
49:41.76小林 大晴(3)清新JAC
510:02.04西山 シアト(3)松濤中
610:04.35伯耆原 匠(3)ミウラSC
710:13.33髙木 陽(2)大泉西中
810:14.06隈本 賢世(3)用賀陸上ク
910:17.62池森 正志(3)篠崎二中
1010:24.86吉田 健人(3)東山中
1110:26.49石川 裕大(2)三鷹二中
1210:31.78馬場 智貴(3)武蔵村山五中
1310:42.12柳澤 栄治(2)調布三中
1410:44.15高瀬 陸羽(2)大泉中
1510:45.78正延 裕真(2)日工大駒場中
1610:46.03久保村 伸俊(2)日工大駒場中
1710:48.19金野 永雅(3)東山中
1810:50.30田中 一貴(3)渋谷本町学園中
1910:50.44新井 瑞己(2)立石中
2011:01.36梅原 海人(2)足立十四中
2111:02.17斉藤 虎汰朗(2)立川六中
2211:29.84福泉 利軌(2)青梅西中
2312:30.04世森 創識(2)本郷中
DNSホーガン サニー泰輝(2)日工大駒場中
DNS長谷川 裕人(3)武蔵村山五中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:40.40小松 幹汰(2)青梅西中
29:43.03上野 翔太郎(2)東山中
39:58.68堂元 雄太(3)東山中
410:01.84百田 裕貴(3)水元中
510:02.53高柳 優風太(3)清新JAC
610:03.28新野 陸(2)大泉学園中
710:07.61小美野 諒(2)武蔵村山五中
810:27.55青木 優弥(3)渋谷本町学園中
910:32.68藤吉 航平(3)大泉中
1010:33.51田川 誠志郎(1)東山中
1110:35.09尾熊 迅斗(1)J.VIC
1210:54.24山内 悠矢(2)東山中
1310:54.57廣瀬 帆(2)調布三中
1410:57.03加藤 大輝(2)ミウラSC
1510:57.13梅園 雅史(2)本郷中
1610:59.58小幡 幸人(2)玉川中
1711:01.95副島 卓也(2)本郷中
1811:03.88志田 裕斗(2)瑞江三中
1911:04.66渡邉 八玖雲(3)三鷹二中
2011:29.35井上 遥紀(2)瑞江三中
2112:53.70髙沖 幸仁(2)調布三中
DNS小林 蒼平(2)立石中
DNS菅谷 健太(2)足立十二中
DNS小林 歩輝(3)立石中
DNS井上 天祐(3)横浜DeNA

男子中学共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:21.15高木 颯大(3)清新JAC
29:40.72瀧野 幹拡(3)DreamAC
39:45.71伊藤 結莞(3)武蔵村山五中
49:51.40網代 志音(3)武蔵村山五中
59:59.25小林 知生(3)諏訪台中
69:59.57熊谷 圭悟(2)大道中
710:17.49直江 利樹(3)東山中
810:17.87福島 慧(3)東山中
910:32.63南藤 海(2)日工大駒場中
1010:34.72保枝 和磨(2)東山中
1110:35.96夏目 航希(2)大泉中
1210:43.36人見 達也(2)本郷中
1310:52.03國廣 航太郎(1)諏訪台中
1410:59.76林 遼太郞(3)調布三中
1511:06.96湊 綾寅(2)篠崎二中
1611:09.18小島 優斗(2)諏訪台中
1711:19.76稲見 祐人(2)本郷中
1812:11.96佐藤 一輝(3)足立十四中
1912:49.58新島 晃緑(1)足立六月中
2013:09.90広瀬 碧斗(2)本郷中
DNF吉野 駿太朗(1)駒沢中
DNS菅波 怜央(2)清新一中
DNS岩川 晃太(3)東綾瀬中
DNS片岡 龍哉(3)横浜DeNA

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:21.15高木 颯大(3)清新JAC
29:34.92横山 明日人(3)東山中
39:35.79伊藤 卓斗(2)清新JAC
49:38.66木村 凛太朗(2)清新一中
59:40.40小松 幹汰(2)青梅西中
69:40.72瀧野 幹拡(3)DreamAC
79:41.76小林 大晴(3)清新JAC
89:43.03上野 翔太郎(2)東山中
99:45.71伊藤 結莞(3)武蔵村山五中
109:51.40網代 志音(3)武蔵村山五中
119:58.68堂元 雄太(3)東山中
129:59.25小林 知生(3)諏訪台中
139:59.57熊谷 圭悟(2)大道中
1410:01.84百田 裕貴(3)水元中
1510:02.04西山 シアト(3)松濤中
1610:02.53高柳 優風太(3)清新JAC
1710:03.28新野 陸(2)大泉学園中
1810:04.35伯耆原 匠(3)ミウラSC
1910:07.61小美野 諒(2)武蔵村山五中
2010:13.33髙木 陽(2)大泉西中
2110:14.06隈本 賢世(3)用賀陸上ク
2210:17.49直江 利樹(3)東山中
2310:17.62池森 正志(3)篠崎二中
2410:17.87福島 慧(3)東山中
2510:24.86吉田 健人(3)東山中
2610:26.49石川 裕大(2)三鷹二中
2710:27.55青木 優弥(3)渋谷本町学園中
2810:31.78馬場 智貴(3)武蔵村山五中
2910:32.63南藤 海(2)日工大駒場中
3010:32.68藤吉 航平(3)大泉中
3110:33.51田川 誠志郎(1)東山中
3210:34.72保枝 和磨(2)東山中
3310:35.09尾熊 迅斗(1)J.VIC
3410:35.96夏目 航希(2)大泉中
3510:42.12柳澤 栄治(2)調布三中
3610:43.36人見 達也(2)本郷中
3710:44.15高瀬 陸羽(2)大泉中
3810:45.78正延 裕真(2)日工大駒場中
3910:46.03久保村 伸俊(2)日工大駒場中
4010:48.19金野 永雅(3)東山中
4110:50.30田中 一貴(3)渋谷本町学園中
4210:50.44新井 瑞己(2)立石中
4310:52.03國廣 航太郎(1)諏訪台中
4410:54.24山内 悠矢(2)東山中
4510:54.57廣瀬 帆(2)調布三中
4610:57.03加藤 大輝(2)ミウラSC
4710:57.13梅園 雅史(2)本郷中
4810:59.58小幡 幸人(2)玉川中
4910:59.76林 遼太郞(3)調布三中
5011:01.36梅原 海人(2)足立十四中
5111:01.95副島 卓也(2)本郷中
5211:02.17斉藤 虎汰朗(2)立川六中
5311:03.88志田 裕斗(2)瑞江三中
5411:04.66渡邉 八玖雲(3)三鷹二中
5511:06.96湊 綾寅(2)篠崎二中
5611:09.18小島 優斗(2)諏訪台中
5711:19.76稲見 祐人(2)本郷中
5811:29.35井上 遥紀(2)瑞江三中
5911:29.84福泉 利軌(2)青梅西中
6012:11.96佐藤 一輝(3)足立十四中
6112:30.04世森 創識(2)本郷中
6212:49.58新島 晃緑(1)足立六月中
6312:53.70髙沖 幸仁(2)調布三中
6413:09.90広瀬 碧斗(2)本郷中

 

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.22 q鈴木 希海(3)大泉中
215.25 q武藤 隼太(3)八王子六中
317.08 q及川 和馬(3)立石中
417.82横山 守人(3)清新一中
518.99守屋 雄斗(3)足立十四中
620.13森重 琉聖(3)第二砂町中
720.77佐藤 孝恒(2)篠崎中
DNS指田 風芽(2)練馬東中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
117.41 q日野 滉大(3)足立十二中
217.99長沼ジョエル 雪弘(3)光が丘三中
319.11今井 翔太(3)立石中
425.59古寺 優太(2)練馬東中
DNF渡部 光里(3)KMC陸上ク
DNS竹川 幸政(2)第二砂町中
DNS志田 蓮(3)南中野中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.09 q松田 直弥(3)KMC陸上ク
216.81 q大井 颯人(3)石神井西中
317.15 q塩田 海人(3)本郷中
418.77布施川 瑠音(3)調布三中
520.57石屋 優晟(3)足立六月中
621.54岡崎 滉生(2)世田谷桜丘中
723.87辻野 郁人(3)城山中

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.82 q安藤 晴輝(3)本郷中
217.85清水 陽大(3)城山中
319.44千葉 琉生(2)稲城二中
419.94古川 涼介(2)調布三中
520.09石井 晃(2)稲城二中
DNS田中 陽都(2)第二砂町中
DNS森崎 勝斗(3)八王子六中

 

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
115.23松田 直弥(3)KMC陸上ク
215.40安藤 晴輝(3)本郷中
315.44鈴木 希海(3)大泉中
415.51武藤 隼太(3)八王子六中
516.98大井 颯人(3)石神井西中
617.09塩田 海人(3)本郷中
717.25日野 滉大(3)足立十二中
DNS及川 和馬(3)立石中

 

男子中学共通 4×100m 予選

男子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.06松村 文男(2)
星野 聖矢(2)
畑野 瑛寿(2)
遊馬 想人(2)
足立十三中B
249.68辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中A
350.48蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
松村 夕紀(2)
唐澤 琉成(3)
楢原中A
450.90桜井 煉(2)
岡田 拓優(2)
吉田 龍斗(2)
神谷 巧実(2)
高砂中
550.98阿部 公志朗(3)
細谷 元輝(2)
百田 裕貴(3)
藤本 真尋(2)
水元中
DQ T2友野 舜涼(3)
佐藤 治樹(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
DNS


清新一中
DNS


巣鴨中

男子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.88 qサムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
247.20 q住野 司(3)
津島 光大郎(3)
萩原 翔大(3)
岩男 恵太(3)
南大谷中B
350.33田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
453.31永山 竜成(1)
井田 凪海(2)
松本 果納(2)
峯 剛琉(2)
松濤中
555.30関谷 快翔(1)
伊藤 崚佑(1)
小椋 匠(1)
佐々木 天翔(1)
足立十三中C
DQ R2白井 太生(3)
野村 航佑(3)
塩田 海人(3)
吉住 栄亮(3)
本郷中B
DNS


花畑北中
DNS


稲城六中

男子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.38 q持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
吉野 晃平(3)
本郷中A
246.84 q根岸 楽斗(3)
宮内 友(3)
鈴木 皐雅(3)
丸田 琉真(3)
足立十三中A
346.92 q八木 渓志(1)
江上 開星(3)
井上 一之(3)
峯 大晟(2)
松沢中
447.71佐々木 錬(2)
石川 泰宝(3)
松田 進次朗(3)
金子 優斗(3)
三鷹二中
549.01青木 優弥(3)
開 智也(3)
諏訪戸 陸(2)
石井 翔(3)
渋谷本町学園中
651.88大久保 颯太(2)
小畑 純輝(2)
古寺 優太(2)
齋藤 晴仁(2)
練馬東中
751.95松上 蓮(1)
五味 優太(1)
高橋 快徳(1)
志村 武(1)
南大谷中A
DNS


千歳中B

男子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.57 q深浦 颯馬(3)
高原 一希(1)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
247.55辻野 郁人(3)
塚田 海斗(2)
出田 悠真(2)
清水 陽大(3)
城山中
348.98古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
450.86秋山 大哉(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
553.53菅原 優太(1)
前田 陽登(2)
加藤 慎之介(1)
山崎 一斗(2)
楢原中B
DNS


千歳中A
DNS


玉川中

男子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.16 q白濱 稔也(3)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
245.52 q佐藤 匠真(2)
秋山 陸(3)
大井 颯人(3)
藤村 慶弥(3)
練馬石神井西中
347.44成田 航輝(2)
安納 隆一郎(2)
田場 陸(3)
関口 晃央(3)
貫井中
447.90今野 シオン(3)
山口 学(3)
佐藤 星葵(3)
加藤 望稀(3)
長房中
552.64山中 駿斗(2)
瀬地山金 玄聖(2)
松江 耕輔(2)
青澤 匠音(2)
代々木中B
DNS


東綾瀬中
DNS


八王子六中

 

男子中学共通 4×100m 決勝

男子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.33持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
吉野 晃平(3)
本郷中A
245.18白濱 稔也(3)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
345.55佐藤 匠真(2)
秋山 陸(3)
大井 颯人(3)
藤村 慶弥(3)
練馬石神井西中
445.80サムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
546.14深浦 颯馬(3)
高原 一希(1)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
647.19根岸 楽斗(3)
宮内 友(3)
鈴木 皐雅(3)
丸田 琉真(3)
足立十三中A
747.19八木 渓志(1)
江上 開星(3)
井上 一之(3)
峯 大晟(2)
松沢中
848.14住野 司(3)
萩原 翔大(3)
岩男 恵太(3)
針生 藍太朗(3)
南大谷中B

 

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m74松尾 拓朗(3)八王子三中
21m65堀切 聡馬(3)東綾瀬中
31m60川﨑 眞(3)調布三中
41m60酒德 風雅(3)第二砂町中
41m60萩原 翔大(3)南大谷中
61m55市川 晴大(3)第二砂町中
61m55山本 祐生(3)調布三中
81m50佐藤 虹太郎(2)石神井西中
91m45中村 浩(2)光が丘三中
101m40内田 竣介(2)第二砂町中
NM髙嶋 遼(2)篠崎二中
DNS井出 秀音(2)駒場東邦中
DNS福﨑 健二(2)ひばりが丘中

 

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM杉本 凜翔(3)八王子六中

 

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m61金澤 侑樹(3)八王子六中
29m13山崎 寛人(3)調布三中
38m84ヘイヴン 光汰吉田(2)三田国際学園中
48m75入江 泰輝(3)八王子六中
58m66吉成 大和(3)調布三中
68m46田伏 勝興(3)日工大駒場中
78m07枝吉 将吾(2)第二砂町中
87m87須田 大雅(3)三鷹二中
97m78吉川 諒(3)東綾瀬中
107m14三橋 風太(2)調布三中
116m99柏木 秀太(2)光が丘三中
126m79大室 隼人(1)足立十二中
135m90笹子 慶太(2)稲城二中
145m63鈴木 裕季(2)足立十三中
DNS熊田 誓悟(3)第二砂町中
DNS荒川 奏真(2)足立十四中

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.32山本 伊織(1)調布三中
215.21福田 愛莉奈(1)八王子六中
315.51山崖 雪奈(1)ひばりが丘中
415.79谷山 暖(1)篠崎二中
516.28浅子 風波(1)足立十三中
616.37松尾 美羽那(1)八王子六中
DQ FS奥村 美咲(1)八王子六中
DNS成田 あんず(1)東村山一中

女子中学1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
115.00徳永 香雪(1)城山中
215.68稲葉 柚俐(1)松濤中
315.84熊倉 彩(1)水元中
415.90北條 沙奈(1)足立六月中
516.31藤原 未菜美(1)足立十二中
616.37原園 杏菜(1)足立六月中
DNS西村 夢姫(1)光が丘三中
DNS椎名 ひまり(1)武蔵野東中

女子中学1年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
113.75 q宮本 里乃亜(1)松濤中
214.73兜森 みみり(1)瑞江三中
314.99滝本 真彩(1)日大豊山女中
415.13向井 陽菜(1)立石中
515.35石井 希果(1)稲城二中
615.41若林 菜名子(1)第二砂町中
716.65秋山 莉々香(1)江戸川女子中
DNS松本 唯(1)城山中

女子中学1年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
114.22水谷 瑛茉(1)日野一中
214.67田島 暖(1)東村山一中
315.02三枝 帆栞(1)ひばりが丘中
415.20江村 いのり(1)江戸川女子中
515.33中村 仁美(1)足立十三中
615.96滝口 紗織(1)足立十三中
716.26髙野 琴子(1)別所中
816.53天野 園子(1)八王子六中

女子中学1年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
114.84高野 奈央(1)日大豊山女中
214.88山本 桃歌(1)第二砂町中
314.93増川 綾巴(1)足立十二中
415.10宮井 理慧留(1)石神井西中
515.58永瀬 衣里(1)江戸川女子中
615.76古賀 柚香(1)東村山一中
715.95佐藤 実音(1)松溪中
DNS篠崎 梨姫(1)足立十三中

女子中学1年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
114.32川﨑 啓子(1)石神井西中
214.96藤井 幸乃(1)第二砂町中
315.10岡村 桐(1)水元中
415.24木田 輝(1)光が丘三中
516.20緑河 來愛(1)第二砂町中
DNS戸田 美月(1)城山中
DNS和田 柚羽(1)足立十二中
DNS木下 天万音(1)光が丘三中

女子中学1年 100m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
114.71花又 心愛(1)足立十四中
214.85河口 莉菜(1)日大豊山女中
315.01小林 稟(1)松溪中
415.16加藤 桃香(1)光が丘三中
515.22杉末 乃々果(1)練馬東中
615.76吉田 千華(1)東村山一中
716.00磯尾 紗那(1)松濤中
816.06小山 彩音(1)立石中

女子中学1年 100m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
114.08 q田沼 今日子(1)駒沢中
214.30遠藤 美結(1)田園調布学園中
314.72金城 琴音(1)篠崎二中
415.00田中 結来(1)水元中
515.05中本 颯香(1)KMC陸上ク
615.16吉野 優咲(1)第二砂町中
716.16保木野 由菜(1)別所中
DNS篠原 茉弥(1)城山中

女子中学1年 100m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
114.22石川 芽生(1)ひばりが丘中
214.39髙木 結羽(1)篠崎中
314.59権田 美凛(1)立石中
414.72石野 理子(1)諏訪台中
514.92手島 郁(1)ひばりが丘中
614.94塩生 可憐(1)足立十三中
715.90萩原 理子(1)三鷹二中
DNS張 ウェティン(1)東山中

女子中学1年 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
114.09津田 花音(1)松沢中
214.12宮﨑 陽奈(1)清新一中
314.59安達 咲希(1)光が丘三中
415.22兼子 菜々美(1)三鷹二中
515.84峯岸 茉央(1)あきる野西中
616.06長江 美宥(1)三鷹二中
716.35安住 杏那(1)東村山一中
DNS森崎 優希(1)八王子六中

女子中学1年 100m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
114.09倉﨑 なつみ(1)立石中
215.34田口 美稀(1)篠崎二中
315.55杉本 愛依(1)東村山一中
415.59安達 梨乃(1)足立十三中
515.61瀧上 優奈(1)東村山一中
615.77髙野 蒼唯(1)開進二中
715.94道下 香梨(1)江戸川女子中
816.70吉田 佳七子(1)江戸川女子中

女子中学1年 100m 予選12組(-0.2)

順位記録選手所属
114.32山口 莉奈(1)文京九中
215.14清水 さくら(1)稲城二中
315.17宮本 美桜(1)石神井西中
415.38田村 沙代子(1)開進二中
515.72古川 香凛(1)東村山一中
615.99萩谷 麻央(1)東山中
716.86山本 仁結奈(1)篠崎二中
DNS九十歩 湖春(1)都桜修館中

女子中学1年 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属
113.80 q石川 優咲(1)清新JAC
214.24新田 蒼依(1)松濤中
314.71森川 由茉(1)瑞江三中
414.81藤田 恋(1)日大豊山女中
515.80川島 ちひろ(1)ひばりが丘中
615.91金子 優(1)第二砂町中
715.94梶 菜月(1)江戸川女子中
816.32江澤 美華(1)足立十三中

女子中学1年 100m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
114.83髙橋 ことみ(1)稲城二中
214.90瀬尾 彩加(1)瑞江三中
315.02高木 涼香(1)田園調布学園中
415.51磯谷 瑠奈(1)諏訪台中
515.62浜津 久代(1)足立十二中
615.93常盤 実乃梨(1)東綾瀬中
716.00大澤 陽菜(1)城山中
DNS五十嵐 はな(1)世田谷桜丘中

女子中学1年 100m 予選15組(+0.4)

順位記録選手所属
114.03 q青木 詩織(1)駒沢中
214.97萩原 里美(1)東綾瀬中
315.20昇 綺愛(1)城山中
415.28菅沼 千晴(1)第二砂町中
515.31堀田 柚香(1)立石中
616.08上永 美咲(1)調布三中
716.67関戸 夕莉佳(1)八王子六中

女子中学1年 100m 予選16組(+0.4)

順位記録選手所属
113.90 q小川 華央(1)松濤中
215.46花城 慈杏菜(1)駒沢中
315.84岩熊 琉々映(1)松濤中
415.95佐藤 樹里(1)第二砂町中
516.02市川 さくら(1)城山中
616.42本多 奈々(1)別所中
DNS髙嶋 りさ(1)東山中

女子中学1年 100m 予選17組(+1.4)

順位記録選手所属
114.18樋田 なつ美(1)立石中
214.37長尾 帆華(1)東村山一中
314.46三浦 怜華(1)松沢中
415.00堀口 日花里(1)足立十三中
515.03梅澤 雫(1)日大豊山女中
615.88鈴木 日菜(1)南中野中
716.58春岡 那波(1)篠崎二中
DNS三枝 広奈(1)江戸川女子中

女子中学1年 100m 予選18組(+1.2)

順位記録選手所属
113.82 q山上 沙羅(1)調布三中
214.37関口 真緒(1)光が丘三中
314.63高橋 湖珀(1)練馬東中
416.25濱名 亜也(1)調布三中
516.72成川 月菜(1)篠崎二中
DNS長谷川 美咲(1)堀切中
DNS枝 桃世(1)清新一中
DNS西村 京香(1)都桜修館中

女子中学1年 100m 予選19組(-0.1)

順位記録選手所属
113.75 q矢後 茜音(1)八王子六中
214.80太田 美月(1)水元中
314.96野村 美緒(1)八王子六中
415.14松田 歩凜(1)第二砂町中
517.52伊東 晴香(1)八王子六中
DQ FS髙野 珠希(1)田園調布学園中
DQ FS河原田 妃葉(1)日大豊山女中
DNS平野 木々葉(1)城山中

女子中学1年 100m 予選20組(-0.6)

順位記録選手所属
114.47宮川 琴音(1)石神井西中
214.56野口 唯歌(1)篠崎二中
314.98飯村 理子(1)水元中
414.98小澤 茉央(1)田園調布学園中
515.77奥平 陽菜(1)城山中
616.14藤井 杏(1)第二砂町中
716.21吉田 彩希子(1)開進二中
816.91古谷 優奈(1)八王子六中

女子中学1年 100m 予選21組(-0.3)

順位記録選手所属
114.65菱井 夕夏(1)東綾瀬中
214.73佐古 歩美(1)練馬東中
314.86中野 乙葉(1)稲城二中
415.18新井 愛花(1)調布三中
515.51寺田 柚月(1)渋谷本町学園中
616.30越前谷 瑠夏(1)三鷹二中
716.59中島 李那(1)水元中
816.92小島 花凜(1)篠崎二中

女子中学1年 100m 予選22組(-0.8)

順位記録選手所属
114.92前嶋 愛夏(1)開進二中
215.21堀口 結乃(1)篠崎中
315.30矢島 夏美(1)渋谷本町学園中
416.00保坂 瞳(1)清新JAC
516.29後藤 合歓(1)諏訪台中
616.29中小路 歩歌(1)城山中
DNS東木 愛夏(1)八王子六中
DNS嶋岡 蛍吏(1)調布三中

女子中学1年 100m 予選23組(-0.8)

順位記録選手所属
113.68 q髙橋 愛心(1)あきる野西中
214.76伊藤 真彩(1)三鷹二中
315.21山中 ゆうな(1)駒沢中
416.17小山内 愛(1)足立六月中
516.21磯 心菜(1)篠崎二中
617.95吉岡 礼葉(1)東綾瀬中
DNS境谷 彩希(1)城山中

女子中学1年 100m 予選24組(+0.0)

順位記録選手所属
114.74小川 さくら(1)足立十二中
214.86石橋 咲喜(1)稲城二中
315.33谷口 陽菜(1)清新一中
416.07當山 莉音(1)城山中
516.39本間 恵(1)ひばりが丘中
616.53中山 薫杷(1)三鷹二中
717.50大内 咲希(1)足立十二中
DNS髙橋 伶奈(1)清新一中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
113.82髙橋 愛心(1)あきる野西中
214.13矢後 茜音(1)八王子六中
314.25宮本 里乃亜(1)松濤中
414.29石川 優咲(1)清新JAC
514.29山上 沙羅(1)調布三中
614.40小川 華央(1)松濤中
714.43青木 詩織(1)駒沢中
814.51田沼 今日子(1)駒沢中

 

女子中学1年 800m タイムレース

女子中学1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:28.51石井 海翠(1)第二砂町中
22:39.24三品 惠菜(1)清新JAC
32:39.77下津屋 咲月(1)文京九中
42:40.16新田 蒼依(1)松濤中
52:41.95仙波 知夏(1)光が丘三中
62:54.54木田 輝(1)光が丘三中
72:54.55小高 未来(1)東島根中
82:56.13道明 千夏(1)世田谷桜丘中
92:57.78山下 雪乃(1)立石中
102:58.50三木 友誉(1)東山中
112:59.96安達 梨乃(1)足立十三中
123:08.19渡邊 陽香(1)練馬東中
133:08.26河野 史歩(1)貫井中

女子中学1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.33秋葉 乃菜(1)清新JAC
22:38.18佐藤 環(1)武蔵野東中
32:41.43安住 奈映(1)東山中
42:42.05髙木 結羽(1)篠崎中
52:47.71嶋津 愛海(1)KMC陸上ク
62:49.98梅澤 茜(1)城山中
72:52.49松本 葉那(1)東村山一中
82:54.44原 琉歌(1)稲城二中
92:54.92土方 菜摘(1)南大谷中
102:55.05戸川 桃花(1)稲城二中
112:57.45増満 尚子(1)水元中
122:57.95吉岡 礼葉(1)東綾瀬中
133:05.15宮井 理慧留(1)石神井西中
DNS牟田 歩果(1)城山中

女子中学1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:26.16池田 悠音(1)清新JAC
22:34.01長谷川 このみ(1)立石中
32:41.21永池 佑梨(1)KMC陸上ク
42:44.62藤村 弥央(1)清新一中
52:46.44増川 綾巴(1)足立十二中
62:47.08照井 結捺(1)水元中
72:49.92廣井 望路歩(1)篠崎二中
82:53.82本間 彩音(1)稲城二中
93:01.20山口 雛姫(1)東島根中
103:03.30尾崎 瞳(1)第二砂町中
113:06.91前嶋 愛夏(1)開進二中
123:12.07池田 優(1)東村山一中
DNS常盤 実乃梨(1)東綾瀬中
DNS髙木 真帆(1)東山中

女子中学1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:26.16池田 悠音(1)清新JAC
22:28.33秋葉 乃菜(1)清新JAC
32:28.51石井 海翠(1)第二砂町中
42:34.01長谷川 このみ(1)立石中
52:38.18佐藤 環(1)武蔵野東中
62:39.24三品 惠菜(1)清新JAC
72:39.77下津屋 咲月(1)文京九中
82:40.16新田 蒼依(1)松濤中
92:41.21永池 佑梨(1)KMC陸上ク
102:41.43安住 奈映(1)東山中
112:41.95仙波 知夏(1)光が丘三中
122:42.05髙木 結羽(1)篠崎中
132:44.62藤村 弥央(1)清新一中
142:46.44増川 綾巴(1)足立十二中
152:47.08照井 結捺(1)水元中
162:47.71嶋津 愛海(1)KMC陸上ク
172:49.92廣井 望路歩(1)篠崎二中
182:49.98梅澤 茜(1)城山中
192:52.49松本 葉那(1)東村山一中
202:53.82本間 彩音(1)稲城二中
212:54.44原 琉歌(1)稲城二中
222:54.54木田 輝(1)光が丘三中
232:54.55小高 未来(1)東島根中
242:54.92土方 菜摘(1)南大谷中
252:55.05戸川 桃花(1)稲城二中
262:56.13道明 千夏(1)世田谷桜丘中
272:57.45増満 尚子(1)水元中
282:57.78山下 雪乃(1)立石中
292:57.95吉岡 礼葉(1)東綾瀬中
302:58.50三木 友誉(1)東山中
312:59.96安達 梨乃(1)足立十三中
323:01.20山口 雛姫(1)東島根中
333:03.30尾崎 瞳(1)第二砂町中
343:05.15宮井 理慧留(1)石神井西中
353:06.91前嶋 愛夏(1)開進二中
363:08.19渡邊 陽香(1)練馬東中
373:08.26河野 史歩(1)貫井中
383:12.07池田 優(1)東村山一中

 

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m96 +1.3下元 香凜(1)御堂中
24m95 +0.4椎名 ひまり(1)武蔵野東中
34m24 +4.2菱井 夕夏(1)東綾瀬中
44m00 +2.0原 えりか(1)貫井中
53m98 +1.8樋田 なつ美(1)立石中
63m90 +3.3中本 颯香(1)KMC陸上ク
73m89 +1.1金子 未奈(1)八王子三中
83m88 +2.5吉野 珠奈(1)貫井中
93m75 +4.1倉﨑 なつみ(1)立石中
103m75 +2.5小澤 茉央(1)田園調布学園中
113m67 +1.5赤坂 日菜乃(1)諏訪台中
123m52 +3.1河野 史歩(1)貫井中
133m51 +1.6滝口 紗織(1)足立十三中
143m38 +2.5下栃棚 美雪(1)東島根中
153m34 +0.7山下 珠奈(1)松溪中
163m30 +2.4岩熊 琉々映(1)松濤中
173m28 +1.5江澤 美華(1)足立十三中
183m25 +0.0小山 彩音(1)立石中
193m05 +3.4髙野 珠希(1)田園調布学園中
202m90 +3.3向井 陽菜(1)立石中
NM細谷 美音(1)東島根中
DNS稲葉 優愛(1)南大谷中

女子中学1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m94 +3.4宮本 里乃亜(1)松濤中
24m29 +1.5萩原 里美(1)東綾瀬中
34m12 +1.1権田 美凛(1)立石中
44m04 +6.1高木 涼香(1)田園調布学園中
53m87 +1.9石橋 咲喜(1)稲城二中
63m83 +4.7遠藤 美結(1)田園調布学園中
73m81 +4.0石村 友菜(1)松溪中
83m76 +1.1堀田 柚香(1)立石中
93m70 +0.0森谷 有希(1)青梅三中
103m69 +4.0石井 希果(1)稲城二中
113m51 +2.0松尾 優子(1)八王子三中
123m45 +2.2髙橋 ことみ(1)稲城二中
133m44 +2.6黒澤 佳奈(1)南大谷中
143m37 +3.0小松 優花(1)貫井中
153m37 +3.3磯尾 紗那(1)松濤中
163m35 +2.7磯谷 瑠奈(1)諏訪台中
173m18 +2.0清水 さくら(1)稲城二中
183m08 +1.7中野 乙葉(1)稲城二中
192m83 +2.0野田 実央(1)貫井中
DNS杉末 乃々果(1)練馬東中
DNS半沢 優奈(1)田園調布学園中
DNS嶋岡 蛍吏(1)調布三中

 

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m06 +1.4下元 香凜(1)御堂中
24m95 +0.4椎名 ひまり(1)武蔵野東中
34m94 +3.4宮本 里乃亜(1)松濤中
44m30 +4.1菱井 夕夏(1)東綾瀬中
54m29 +1.5萩原 里美(1)東綾瀬中
64m25 +5.5権田 美凛(1)立石中
74m09 -1.3原 えりか(1)貫井中
84m04 +6.1高木 涼香(1)田園調布学園中
93m98 +1.8樋田 なつ美(1)立石中
103m90 +3.3中本 颯香(1)KMC陸上ク
113m89 +1.1金子 未奈(1)八王子三中
123m88 +2.5吉野 珠奈(1)貫井中
133m87 +1.9石橋 咲喜(1)稲城二中
143m83 +4.7遠藤 美結(1)田園調布学園中
153m81 +4.0石村 友菜(1)松溪中
163m76 +1.1堀田 柚香(1)立石中
173m75 +4.1倉﨑 なつみ(1)立石中
183m75 +2.5小澤 茉央(1)田園調布学園中
193m70 +0.0森谷 有希(1)青梅三中
203m69 +4.0石井 希果(1)稲城二中
213m67 +1.5赤坂 日菜乃(1)諏訪台中
223m52 +3.1河野 史歩(1)貫井中
233m51 +1.6滝口 紗織(1)足立十三中
243m51 +2.0松尾 優子(1)八王子三中
253m45 +2.2髙橋 ことみ(1)稲城二中
263m44 +2.6黒澤 佳奈(1)南大谷中
273m38 +2.5下栃棚 美雪(1)東島根中
283m37 +3.0小松 優花(1)貫井中
293m37 +3.3磯尾 紗那(1)松濤中
303m35 +2.7磯谷 瑠奈(1)諏訪台中
313m34 +0.7山下 珠奈(1)松溪中
323m30 +2.4岩熊 琉々映(1)松濤中
333m28 +1.5江澤 美華(1)足立十三中
343m25 +0.0小山 彩音(1)立石中
353m18 +2.0清水 さくら(1)稲城二中
363m08 +1.7中野 乙葉(1)稲城二中
373m05 +3.4髙野 珠希(1)田園調布学園中
382m90 +3.3向井 陽菜(1)立石中
392m83 +2.0野田 実央(1)貫井中
NM細谷 美音(1)東島根中
DNS稲葉 優愛(1)南大谷中
DNS杉末 乃々果(1)練馬東中
DNS半沢 優奈(1)田園調布学園中
DNS嶋岡 蛍吏(1)調布三中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-2.8)

順位記録選手所属
113.84若色 奈都(2)文京九中
214.21柏﨑 唯(2)立石中
314.65大久保 沢姫(2)足立十二中
415.18峰岸 沙奈(2)稲城二中
515.35田中 悠(2)松沢中
615.43新井 璃子(2)別所中
716.15藤浦 もえ(2)別所中
DNS松尾 すみれ(2)ひばりが丘中

女子中学2年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
113.46 q小俣 彩音(2)日野一中
214.04上野 布未伽(2)足立十二中
314.54泉本 ひな(2)大泉中
414.85渋谷 愛佳(2)練馬東中
515.14南 奈那(2)松溪中
DNS山中 このは(2)足立十三中
DNS小川 紗椰(2)三田国際学園中

女子中学2年 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
113.93藤森 優(2)大泉中
214.02大瀧 美衣奈(2)KMC陸上ク
314.26加藤 絵莉奈(2)大泉中
414.51若井 理瑚(2)南大谷中
515.26髙橋 杏來(2)篠崎二中
616.46鈴木 萌夏(2)大泉中
717.28木村 友香(2)別所中
DNS宮里 ひなた(2)城山中

女子中学2年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
113.72杉山 若葉(2)文京九中
213.95赤荻 遥日(2)第二砂町中
314.06中村 愛花(2)石神井西中
414.93青木 音緒(2)渋谷本町学園中
515.54竹谷 一花(2)田園調布学園中
615.55中島 和乃香(2)水元中
715.59福田 彩乃(2)代々木中
DNS榊原 ひかり(2)ひばりが丘中

女子中学2年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.91 q関田 結穂(2)武蔵野東中
213.66高知尾 日陽(2)南大谷中
313.92金澤 美香(2)高砂中
414.29渡邊 凜織(2)石神井西中
514.36加藤 碧(2)瑞江三中
DNS佐々木 彩香(2)ひばりが丘中
DNS高橋 葵(2)八王子三中

女子中学2年 100m 予選6組(-3.5)

順位記録選手所属
113.29 q東 真衣(2)武蔵野東中
213.65 q泉 朋佳(2)田園調布学園中
314.46岩楯 小雪(2)清新JAC
414.56安藤 さくら(2)田園調布学園中
514.90安間 多恵(2)南大谷中
615.16田代 唯(2)調布三中
716.06金 志優(2)稲城二中

女子中学2年 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
113.50 q的場 香佳(2)KMC陸上ク
213.89横山 華子(2)松沢中
314.05長谷川 結(2)立川六中
415.02加藤 環季(2)松溪中
515.82浅岡 希泉(2)城山中
616.18坂口 さくら(2)江戸川女子中
DNS隈元 風羽南(2)渋谷本町学園中
DNS篠原 ひまり(2)東島根中

女子中学2年 100m 予選8組(-2.7)

順位記録選手所属
113.31 qアピア ジェンニファ(2)玉川中
213.85米倉 心音(2)清新一中
314.47阿比留 まい(2)代々木中
414.68秋山 凜奈(2)練馬東中
515.04岩﨑 青空(2)城山中
615.31小林 陽世(2)青梅三中
715.98山室 陽菜(2)日工大駒場中
DNS大矢 玲奈(2)松沢中

女子中学2年 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
113.07 q藤島 明日賀(2)光が丘三中
213.85佐伯 紗愛(2)KMC陸上ク
314.05猪又 ひより(2)練馬東中
414.64石井 里奈(2)高砂中
516.00勝部 彩夏(2)篠崎中
DQ FS中崎 花菜(2)調布三中
DNS高橋 いつほ(2)田園調布学園中

女子中学2年 100m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
113.62 q山里 ささら(2)大泉中
213.86岡野 桜涼(2)都桜修館中
314.33雨谷 琴花(2)立石中
414.41宮澤 雫(2)青梅三中
514.52関口 紗彩(2)調布三中
614.56宮田 もも花(2)宮前中
715.46本多 麦(2)代々木中
816.02高梨 琴巴(2)KMC陸上ク

女子中学2年 100m 予選11組(-3.3)

順位記録選手所属
114.20佐藤 杏香(2)光が丘三中
214.45森 杏里(2)大泉中
314.54武田 道花(2)松沢中
414.69小家山 舞咲(2)水元中
514.94吉川 麻央(2)第二砂町中
615.43伊藤 菜摘(2)稲城二中
715.63千田 美璃(2)大泉中
815.93中村 穂乃花(2)ミウラSC

女子中学2年 100m 予選12組(-4.5)

順位記録選手所属
114.02加藤 理佐(2)武蔵野東中
214.50エヒギアト 蘭スーザン(2)東綾瀬中
315.00早川 結(2)都桜修館中
416.20白田 陽菜乃(2)松沢中
517.23久保田 彩(2)光が丘三中
DNS浅子 心波(2)足立十三中
DNS臼井 彩葉乃(2)田園調布学園中
DNS渡邉 瑠南(2)東綾瀬中

女子中学2年 100m 予選13組(-3.5)

順位記録選手所属
114.12池田 遥菜(2)玉川中
214.36室井 那波(2)瑞江三中
314.44熊川 晴香(2)篠崎二中
415.09岩澤 栞里(2)大泉中
515.17閏間 陽希(2)水元中
DNS髙橋 彩馨(2)ひばりが丘中
DNS八代 真衣香(2)ひばりが丘中
DNS箕輪 彩希(2)東島根中

女子中学2年 100m 予選14組(-3.3)

順位記録選手所属
114.10佐久間 美空(2)高砂中
214.21成毛 七海(2)瑞江三中
314.52香住 歩奈(2)調布三中
415.83椋本 咲貴子(2)日工大駒場中
516.55小林 瑚美(2)荏原一中
DNS上田 彩月(2)石神井西中
DNS中西 杏樹(2)松沢中

女子中学2年 100m 予選15組(+0.3)

順位記録選手所属
113.69板垣 唯来(2)第二砂町中
214.26横山 和佳(2)代々木中
314.55初見 梨花(2)足立十二中
414.88長谷川 七海(2)大泉学園中
516.09高橋 季子(2)都桜修館中
616.11児子 千慧(2)光が丘三中
716.87平野 結子(2)水元中
DNS吉田 るる花(2)三田国際学園中

女子中学2年 100m 予選16組(-4.5)

順位記録選手所属
114.58和田 章乃(2)代々木中
214.81根岸 亜実(2)清新一中
315.30野田 奈菜樺(2)荏原一中
415.71門田 優(2)東山中
DNS佐藤 桃香(2)足立十三中
DNS中村 絢音(2)清新JAC
DNS湊 風歌(2)清新JAC

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(-3.2)

順位記録選手所属
113.26関田 結穂(2)武蔵野東中
213.36東 真衣(2)武蔵野東中
313.42藤島 明日賀(2)光が丘三中
413.59アピア ジェンニファ(2)玉川中
513.62的場 香佳(2)KMC陸上ク
613.76小俣 彩音(2)日野一中
713.83泉 朋佳(2)田園調布学園中
814.09山里 ささら(2)大泉中

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属
113.77 q島田 夢蘭(3)青梅三中
214.35横川 椎菜(3)御堂中
314.49内田 智実(3)用賀陸上ク
414.54塚田 渚弥(3)渋谷本町学園中
514.75湊谷 由良(3)篠崎二中
614.89小出 和(3)開進二中
DNS衞藤 彩乃(3)清新一中

女子中学3年 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.78 q細野 いちか(3)KMC陸上ク
214.12小松 みのり(3)文京九中
314.35渡邊 くるみ(3)篠崎二中
415.13大澤 優奈(3)東村山一中
515.47小田 きらら(3)足立十二中
616.14本多 陽奈(3)別所中
DNS杉山 唯子(3)青戸AC
DNS渡部 日菜(3)清新一中

女子中学3年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
113.69 q関 優羽(3)KMC陸上ク
214.19大和 栞菜(3)水元中
314.35鈴木 佑菜(3)大泉中
414.73伊藤 美南(3)江戸川女子中
514.94尾崎 日南(3)大泉中
615.40大澤 菜々(3)代々木中
715.83河野 璃音(3)八王子六中
DNS速水 瑠花(3)清新一中

女子中学3年 100m 予選4組(-3.5)

順位記録選手所属
113.49 q伊藤 千夏(3)武蔵野東中
214.32芦澤 木寧(3)松濤中
314.33青島 佳澄(3)田園調布学園中
414.47乗倉 菜緒(3)足立十三中
515.12吉岡 琉渚(3)八王子六中
615.22古川 葉菜(3)別所中
DNS石井 千夢(3)東綾瀬中

女子中学3年 100m 予選5組(-3.7)

順位記録選手所属
114.27田中 華果(3)御堂中
214.65樋渡 花菜(3)代々木中
315.10谷口 琴美(3)清新一中
415.65山根 美悠(3)別所中
515.74山本 栞(3)松沢中
DNS山本 千聖(3)城山中
DNS吉川 千尋(3)稲城六中

女子中学3年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
113.78 q落合 杏(3)光が丘三中
213.80 q後藤 美咲(3)光が丘三中
314.33髙山 千年(3)水元中
414.50荻山 果歩(3)松沢中
515.52雨宮 礼奈(3)青梅三中
617.29星野 沙和(3)青梅三中
DNS高橋 葵(3)瑞江三中
DNS高木 星音(3)石神井西中

女子中学3年 100m 予選7組(-2.2)

順位記録選手所属
114.24藤原 心(3)足立十三中
214.68大矢 響和(3)目黒八中
314.79小林 愛璃(3)御堂中
DNS兜 絢香(3)東綾瀬中
DNS田中 惟賀(3)松溪中
DNS小島 楓華(3)大泉中
DNS佐藤 呼春(3)瑞江三中

女子中学3年 100m 予選8組(-5.0)

順位記録選手所属
113.10 q大谷 くる美(3)武蔵野東中
214.28小川 穂里(3)石神井西中
314.68玄間 七海(3)渋谷本町学園中
415.32本山 新菜(3)八王子六中
515.67横山 みのり(3)松沢中
616.11水島 由佳子(3)八王子六中
DNS和佐 音羽(3)八王子六中

女子中学3年 100m 予選9組(-2.9)

順位記録選手所属
113.86大竹 菜月(3)篠崎二中
213.97珍田 彩(3)足立十三中
314.56波多野 礼香(3)練馬東中
414.58植松 さや香(3)練馬東中
515.31小林 なつみ(3)松沢中
616.19高森 梨奈(3)田園調布学園中
DNS小山 紋奈(3)清新一中
DNS鈴木 恵理奈(3)篠崎二中

女子中学3年 100m 予選10組(-4.4)

順位記録選手所属
113.88齋藤 夕奈(3)武蔵野東中
214.49清水 麻衣(3)足立十三中
314.60亀井 美咲(3)田園調布学園中
414.63菅井 希愛(3)青梅三中
515.38半場 美音(3)田園調布学園中
DNS石岡 咲乃(3)KMC陸上ク
DNS堀 結菜(3)東綾瀬中

女子中学3年 100m 予選11組(-3.6)

順位記録選手所属
114.55大賀 恵(3)立川六中
214.66角野 来夏(3)KMC陸上ク
214.66貝瀬 ななみ(3)篠崎二中
DNSドスンム アリーヤ(3)東山中
DNS新井 崇将(3)諏訪台中
DNS米田 実(3)大泉中
DNS伊藤 美波(3)石神井西中

女子中学3年 100m 予選12組(-2.6)

順位記録選手所属
113.61 q古賀 葵(3)篠崎二中
213.84瀨口 史華(3)篠崎二中
314.22望月 結(3)城山中
414.75山﨑 沙羅(3)開進二中
514.98浅見 映月(3)青梅三中
DNS青木 彩乃(3)八王子六中
DNS山口 莉奈(3)三田国際学園中

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(-3.1)

順位記録選手所属
112.98大谷 くる美(3)武蔵野東中
213.44伊藤 千夏(3)武蔵野東中
313.68島田 夢蘭(3)青梅三中
413.83古賀 葵(3)篠崎二中
513.98関 優羽(3)KMC陸上ク
614.03細野 いちか(3)KMC陸上ク
714.10落合 杏(3)光が丘三中
814.62後藤 美咲(3)光が丘三中

 

女子中学低学年 4×100m 予選

女子中学低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
155.79 q川﨑 啓子(1)
渡邊 凜織(2)
西田 麻沙(2)
宮川 琴音(1)
練馬石神井西中
256.10野口 唯歌(1)
金城 琴音(1)
髙橋 杏來(2)
熊川 晴香(2)
篠崎二中
356.47中島 和乃香(2)
閏間 陽希(2)
飯村 理子(1)
田中 結来(1)
水元中
456.69高野 奈央(1)
桑原 利依(2)
宮本 和香(2)
梅澤 雫(1)
日大豊山女中A
557.05石井 沙羅(2)
髙木 結羽(1)
堀口 結乃(1)
泉谷 さくら(2)
篠崎中
657.55青木 音緒(2)
矢島 夏美(1)
寺田 柚月(1)
石井 冴(2)
渋谷本町学園中
DNS


大泉中
DNS


稲城六中

女子中学低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.57 q倉﨑 なつみ(1)
樋田 なつ美(1)
雨谷 琴花(2)
柏﨑 唯(2)
立石中
255.20 qエヒギアト 蘭スーザン(2)
石上 栞理(2)
萩原 里美(1)
菱井 夕夏(1)
東綾瀬中
355.30 q上野 布未伽(2)
小川 さくら(1)
増川 綾巴(1)
大久保 沢姫(2)
足立十二中
455.82 q室井 那波(2)
成毛 七海(2)
森川 由茉(1)
兜森 みみり(1)
瑞江三中
555.93 q早水 苺花(2)
佐藤 小菊(2)
延坂 ひとみ(1)
星野 咲生花(1)
石神井中
658.23裏山 沙和(2)
高橋 湖珀(1)
杉末 乃々果(1)
井上 茉優(2)
練馬東中
71:02.57保木野 由菜(1)
藤浦 もえ(2)
木村 友香(2)
髙野 琴子(1)
別所中
DNS


田園調布学園中A

女子中学低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
154.83 q藤井 幸乃(1)
赤荻 遥日(2)
板垣 唯来(2)
山本 桃歌(1)
第二砂町中A
258.34藤田 恋(1)
渡邊 琳(2)
矢部 陽子(2)
河口 莉菜(1)
日大豊山女中B
359.15高橋 季子(2)
西村 京香(1)
九十歩 湖春(1)
岡野 桜涼(2)
都桜修館中
55.93 OPN谷口 陽菜(1)
米倉 心音(2)
宮﨑 陽奈(1)
根岸 亜実(2)
清新一中
59.49 OPN前島 美心(1)
菅沼 千晴(1)
中垣 笑(1)
金子 優(1)
第二砂町中B
DNS


三鷹二中
DNS


調布三中
DNS


駒沢中

女子中学低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
155.05 q檜垣 澪(2)
矢後 茜音(1)
奥村 美咲(1)
前田 春華アイタナ(2)
八王子六中A
256.02石原 里真(2)
横山 渚沙(2)
関口 真緒(1)
安達 咲希(1)
光が丘三中
359.30高木 茜(2)
天野 夢子(2)
野村 美緒(1)
福田 愛莉奈(1)
八王子六中B
DQ T3杉山 莉央(1)
花又 心愛(1)
杉村 未有(2)
藤田 かな(2)
足立十四中
DNS


葛美中
DNS


田園調布学園中B
DNS


稲城二中

 

女子中学低学年 4×100m 決勝

女子中学低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.73倉﨑 なつみ(1)
樋田 なつ美(1)
雨谷 琴花(2)
柏﨑 唯(2)
立石中
254.73檜垣 澪(2)
矢後 茜音(1)
奥村 美咲(1)
前田 春華アイタナ(2)
八王子六中A
354.78藤井 幸乃(1)
赤荻 遥日(2)
板垣 唯来(2)
山本 桃歌(1)
第二砂町中A
454.93エヒギアト 蘭スーザン(2)
石上 栞理(2)
萩原 里美(1)
菱井 夕夏(1)
東綾瀬中
555.22川﨑 啓子(1)
渡邊 凜織(2)
西田 麻沙(2)
宮川 琴音(1)
練馬石神井西中
655.57早水 苺花(2)
佐藤 小菊(2)
延坂 ひとみ(1)
星野 咲生花(1)
石神井中
755.62上野 布未伽(2)
小川 さくら(1)
増川 綾巴(1)
大久保 沢姫(2)
足立十二中
856.55森川 由茉(1)
成毛 七海(2)
加藤 碧(2)
兜森 みみり(1)
瑞江三中

 

女子中学2・3年 走幅跳 予選

女子中学2・3年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m07 +1.1 Q吉川 千尋(3)稲城六中
25m04 +0.3 Q桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
34m74 +0.2 Q片山 あやめ(3)ミウラSC
44m67 +0.5 Q岩楯 小雪(2)清新JAC
54m61 +1.1 Q柏﨑 唯(2)立石中
64m49 +0.5森 優月(2)三田国際学園中
74m16 +0.4吉川 麻央(2)第二砂町中
84m00 +0.2鈴木 はるひ(2)世田谷桜丘中
93m97 +0.5北澤 心花(2)田園調布学園中
103m76 +0.5濱田 小花(2)足立十二中
113m74 +1.4鈴木 恵理奈(3)篠崎二中
123m64 -0.3高濱 愛理(3)江戸川女子中
133m53 +0.0佐藤 日茉梨(2)足立十四中
143m52 +0.5谷口 琴美(3)清新一中
153m50 +0.7鈴木 なつき(2)足立六月中
DNS竹谷 一花(2)田園調布学園中
DNS水島 佳菜(2)第二砂町中
DNS金子 結衣(3)練馬東中
DNS鳴瀬 美芽(3)足立十四中
DNS水島 莉菜(2)第二砂町中

女子中学2・3年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m13 +0.0 Q伊藤 千夏(3)武蔵野東中
24m95 +0.4 Q中村 絢音(2)清新JAC
34m81 +0.5 Q大友 愛子(2)東村山七中
44m69 +0.5 Q青木 彩乃(3)八王子六中
54m61 +0.8 Q佐藤 芽依(2)KMC陸上ク
64m45 +0.9永田 愛(3)東村山一中
74m43 -0.2前田 春華アイタナ(2)八王子六中
84m19 -0.1小峰 もと(3)立川六中
94m13 +0.1天毛 凛(2)松濤中
104m12 +0.4根岸 亜実(2)清新一中
114m11 +0.6林本 舞幸(3)KMC陸上ク
123m98 +0.8渡邊 くるみ(3)篠崎二中
133m92 +0.1檜垣 澪(2)八王子六中
143m89 +0.5加藤 梨奈(3)足立六月中
153m81 +0.6野田 奈菜樺(2)荏原一中
163m74 +0.1草野 芽生(2)光が丘三中
173m73 +0.5山本 千聖(3)城山中
183m61 +0.3小渡 紗良(2)足立十二中
193m45 +0.6平川 美沙希(2)足立六月中
203m36 +0.4押山 りおな(2)大泉中

女子中学2・3年 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m22 +0.8 Q清水 楓香(3)KMC陸上ク
24m98 +0.8 Q兜 絢香(3)東綾瀬中
34m63 +0.1 Qセッタルンド渡辺 ジュリア(3)学大世田谷中
44m57 +0.1藤田 桜子(3)渋谷本町学園中
54m56 +0.7保田 心(2)文京九中
64m52 +0.6山口 莉奈(3)三田国際学園中
74m41 +0.8青島 佳澄(3)田園調布学園中
84m28 +0.5安藤 さくら(2)田園調布学園中
94m17 +0.7野上 明日香(2)第二砂町中
104m11 +0.5澤多 志織(2)大泉学園中
114m06 +0.5大矢 響和(3)目黒八中
124m02 +1.2渡邉 心(2)KMC陸上ク
133m97 +0.7渋井 陽花(2)都桜修館中
143m59 +0.6杉村 未有(2)足立十四中
153m50 +1.2吉田 なぎ沙(2)足立十二中
163m47 +0.1山口 音(3)城山中
173m45 +0.3高橋 季子(2)都桜修館中
DNS井上 茉優(2)練馬東中
DNS櫻木 美咲(2)田園調布学園中
DNS小林 瑚美(2)荏原一中

 

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m30 -0.1伊藤 千夏(3)武蔵野東中
25m24 -0.5吉川 千尋(3)稲城六中
35m05 -0.6兜 絢香(3)東綾瀬中
44m99 -0.2清水 楓香(3)KMC陸上ク
54m99 -0.4片山 あやめ(3)ミウラSC
64m94 -0.4桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
74m92 +0.4中村 絢音(2)清新JAC
84m80 -0.4岩楯 小雪(2)清新JAC
94m67 -0.8柏﨑 唯(2)立石中
104m58佐藤 芽依(2)KMC陸上ク
114m52 -0.6青木 彩乃(3)八王子六中
NM大友 愛子(2)東村山七中
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア(3)学大世田谷中

 

女子中学共通 200m 予選

女子中学共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
128.04細野 いちか(3)KMC陸上ク
228.36板垣 唯来(2)第二砂町中
328.93赤荻 遥日(2)第二砂町中
429.00亀井 美咲(3)田園調布学園中
529.43秋山 凜奈(2)練馬東中
630.15雨谷 琴花(2)立石中
733.36北條 沙奈(1)足立六月中
DNS小川 花美(3)日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
126.77 q三木 日和梨(3)都南多摩中
228.50瀨口 史華(3)篠崎二中
328.91富永 萌花(3)立石中
430.18久保田 悠(3)篠崎二中
530.19池亀 若葉(3)足立十四中
631.08南 葉菜(3)日大豊山女中
731.48飯田 颯希(3)日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
127.16 q末廣 玲奈(3)立石中
227.44森 優月(2)三田国際学園中
327.72片山 あやめ(3)ミウラSC
429.87玄間 七海(3)渋谷本町学園中
530.78阿瀬 さくら(2)高砂中
630.84峰岸 沙奈(2)稲城二中
731.10金山 羽那(2)調布三中
DNS石岡 咲乃(3)KMC陸上ク

女子中学共通 200m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
125.63 q大川 寿美香(3)三田国際学園中
228.41前田 春華アイタナ(2)八王子六中
329.18佐伯 紗愛(2)KMC陸上ク
430.96渡部 楓梨(2)南中野中
DNS臼井 彩葉乃(2)田園調布学園中
DNS加藤 梨奈(3)足立六月中
DNS千田 美波(3)大泉学園中

女子中学共通 200m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
127.76藤島 明日賀(2)光が丘三中
228.44泉 朋佳(2)田園調布学園中
328.44米倉 心音(2)清新一中
428.63中崎 花菜(2)調布三中
530.43桑原 利依(2)日大豊山女中
633.46山室 陽菜(2)日工大駒場中
DQ T3天毛 凛(2)松濤中

女子中学共通 200m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
127.52野原 鈴(3)篠崎中
227.98小俣 彩音(2)日野一中
329.31伊藤 美波(3)石神井西中
430.06渡邉 桜々(3)立石中
530.24前島 美心(1)第二砂町中
630.69エヒギアト 蘭スーザン(2)東綾瀬中
731.12河原 芽依(1)松溪中
831.27渡邊 琳(2)日大豊山女中

女子中学共通 200m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
127.43 q古賀 葵(3)篠崎二中
229.16増田 早紗(2)南中野中
329.44吉永 璃子(3)立石中
429.82芦澤 木寧(3)松濤中
531.50松﨑 愛里(3)東村山一中
633.19矢部 陽子(2)日大豊山女中
DNS藤田 かな(2)足立十四中
DNS中村 愛花(2)石神井西中

女子中学共通 200m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
128.43小川 紗椰(2)三田国際学園中
228.59水谷 花宥(3)足立十四中
328.93猪又 ひより(2)練馬東中
430.35武藤 結(2)南中野中
530.58吉田 るる花(2)三田国際学園中
631.08高橋 いつほ(2)田園調布学園中
DNSバングーナガンデ 梨名(2)足立十四中

女子中学共通 200m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
127.16 q樽木 千楓(3)日野一中
227.47黒住 綾音(3)三田国際学園中
329.45山田 未優(3)南中野中
429.95西田 麻沙(2)石神井西中
530.12手澤 菜花(3)南中野中
631.75鈴木 ひかり(2)足立六月中
732.85高木 茜(2)八王子六中
DNS髙山 千年(3)水元中

女子中学共通 200m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
128.10有野 美梨(3)松濤中
229.31鈴木 蘭(3)調布三中
329.62塚田 渚弥(3)渋谷本町学園中
430.11衞藤 彩乃(3)清新一中
530.49坂口 珠生(3)調布三中
630.76永田 愛(3)東村山一中
730.81泉谷 さくら(2)篠崎中
DNS髙橋 海帆(3)世田谷桜丘中

女子中学共通 200m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
127.23 q金田 莉那(3)南中野中
228.91小野 文緒(3)立石中
329.69初見 梨花(2)足立十二中
429.95水谷 瑛茉(1)日野一中
530.09髙田 小夏(3)調布三中
630.19野本 秋音(2)松濤中
731.66椋本 咲貴子(2)日工大駒場中

女子中学共通 200m 予選12組(+0.0)

順位記録選手所属
127.14 q川西 彩巴(3)足立十四中
229.11宮治 河歩(3)調布三中
330.13内川 響子(3)調布三中
431.69久田 菜々子(2)高砂中
DNS望月 結(3)城山中
DNS杉山 唯子(3)青戸AC
DNS勝山 未彩(3)大泉学園中

女子中学共通 200m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属
127.36 q的場 香佳(2)KMC陸上ク
229.26江川 樹(2)足立六月中
331.21宮本 和香(2)日大豊山女中
431.42平間 未侑(3)足立六月中
DNS熊谷 侑奈(3)田園調布学園中
DNS上田 彩月(2)石神井西中
DNS五十嵐 陽璃(2)武蔵村山五中

 

女子中学共通 200m 決勝

女子中学共通 200m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
126.88川西 彩巴(3)足立十四中
226.95金田 莉那(3)南中野中
327.24末廣 玲奈(3)立石中
427.31樽木 千楓(3)日野一中
527.48古賀 葵(3)篠崎二中
627.51的場 香佳(2)KMC陸上ク
DNS大川 寿美香(3)三田国際学園中
DNS三木 日和梨(3)都南多摩中

 

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.85磯野 友希(2)清新JAC
22:29.30野原 鈴(3)篠崎中
32:46.65横山 渚沙(2)光が丘三中
42:53.85五十嵐 リノ(2)水元中
52:53.90檜垣 澪(2)八王子六中
62:54.77松原 みづき(2)松溪中
73:01.49宮本 彩音(2)瑞江三中
DNS安田 日菜子(3)三田国際学園中
DNS藤田 桜子(3)渋谷本町学園中
DNS渡邉 瑠南(2)東綾瀬中
DNS布施 涼花(3)足立十三中

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.52水上 櫻子(3)東山中
22:31.26宮田 もも花(2)宮前中
32:38.28山本 舞(2)東山中
42:39.23森田 莉々果(2)青梅三中
52:41.11村上 千夏(2)石神井西中
62:42.16輿石 菜緒(3)荒川七中
72:54.85石原 里真(2)光が丘三中
83:09.61泉田 由美(3)光が丘三中
DNS冨山 沙耶(2)諏訪台中
DNS池田 菜々香(2)玉川中
DNS千葉 海凪(3)水元中

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.03窪田 こころ(3)石神井西中
22:40.25江口 結(3)篠崎二中
32:47.00志野 友海奈(3)KMC陸上ク
42:47.85田中 乙野(2)荏原一中
52:49.45長谷川 瑠海(2)清新JAC
62:51.43菊 夏蓮(2)水元中
72:51.57田畑 百望(3)東山中
82:51.61小渡 紗良(2)足立十二中
92:52.93三觜 琴(2)南大谷中
DNS有野 美梨(3)松濤中
DNS藤井 沙映(2)城山中
DNS野本 秋音(2)松濤中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:41.73深田 優子(3)文京九中
22:43.49野本 愛乃(3)荒川七中
32:48.86平田 裕子(2)東山中
42:59.10阿部 美冬(3)足立十三中
53:00.04浅岡 希泉(2)城山中
DNS石上 栞理(2)東綾瀬中
DNS西田 麻沙(2)石神井西中
DNS木田 七海(3)杉森中
DNS堀 結菜(3)東綾瀬中
DNS酒井 望音(2)清新一中

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:34.18加藤 花(3)青梅三中
22:34.62阿比留 まい(2)代々木中
32:38.01和田 章乃(2)代々木中
42:39.25横溝 美希(2)KMC陸上ク
52:41.11本間 愛里(3)大泉中
62:44.82近藤 果凜(2)瑞江三中
72:47.72渡辺 里音(2)青梅三中
82:50.41大久保 沢姫(2)足立十二中
92:52.81唐木澤 美優(2)水元中
103:40.73吉田 なぎ沙(2)足立十二中
DNS新井 崇将(3)諏訪台中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:19.85磯野 友希(2)清新JAC
22:27.52水上 櫻子(3)東山中
32:29.30野原 鈴(3)篠崎中
42:31.26宮田 もも花(2)宮前中
52:34.18加藤 花(3)青梅三中
62:34.62阿比留 まい(2)代々木中
72:37.03窪田 こころ(3)石神井西中
82:38.01和田 章乃(2)代々木中
92:38.28山本 舞(2)東山中
102:39.23森田 莉々果(2)青梅三中
112:39.25横溝 美希(2)KMC陸上ク
122:40.25江口 結(3)篠崎二中
132:41.11本間 愛里(3)大泉中
142:41.11村上 千夏(2)石神井西中
152:41.73深田 優子(3)文京九中
162:42.16輿石 菜緒(3)荒川七中
172:43.49野本 愛乃(3)荒川七中
182:44.82近藤 果凜(2)瑞江三中
192:46.65横山 渚沙(2)光が丘三中
202:47.00志野 友海奈(3)KMC陸上ク
212:47.72渡辺 里音(2)青梅三中
222:47.85田中 乙野(2)荏原一中
232:48.86平田 裕子(2)東山中
242:49.45長谷川 瑠海(2)清新JAC
252:50.41大久保 沢姫(2)足立十二中
262:51.43菊 夏蓮(2)水元中
272:51.57田畑 百望(3)東山中
282:51.61小渡 紗良(2)足立十二中
292:52.81唐木澤 美優(2)水元中
302:52.93三觜 琴(2)南大谷中
312:53.85五十嵐 リノ(2)水元中
322:53.90檜垣 澪(2)八王子六中
332:54.77松原 みづき(2)松溪中
342:54.85石原 里真(2)光が丘三中
352:59.10阿部 美冬(3)足立十三中
363:00.04浅岡 希泉(2)城山中
373:01.49宮本 彩音(2)瑞江三中
383:09.61泉田 由美(3)光が丘三中
393:40.73吉田 なぎ沙(2)足立十二中
DNS安田 日菜子(3)三田国際学園中
DNS藤田 桜子(3)渋谷本町学園中
DNS渡邉 瑠南(2)東綾瀬中
DNS布施 涼花(3)足立十三中
DNS冨山 沙耶(2)諏訪台中
DNS池田 菜々香(2)玉川中
DNS千葉 海凪(3)水元中
DNS有野 美梨(3)松濤中
DNS藤井 沙映(2)城山中
DNS野本 秋音(2)松濤中
DNS石上 栞理(2)東綾瀬中
DNS西田 麻沙(2)石神井西中
DNS木田 七海(3)杉森中
DNS堀 結菜(3)東綾瀬中
DNS酒井 望音(2)清新一中
DNS新井 崇将(3)諏訪台中

 

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:55.05石上 栞理(2)東綾瀬中
24:56.91水上 櫻子(3)東山中
35:17.89横溝 美希(2)KMC陸上ク
45:23.07永池 佑梨(1)KMC陸上ク
55:31.70樋口 愛瑠(3)調布三中
65:32.14志野 友海奈(3)KMC陸上ク
75:32.19吉田 明世(3)調布三中
85:34.52板橋 彩夏(3)大泉中
95:34.62伊藤 陽香(2)大泉中
105:37.78堀田 華乃羽(1)清新一中
115:42.03長谷川 瑠海(2)清新JAC
125:43.96中倉 心菜(2)調布三中
135:44.29局 萌花(3)足立十四中
145:47.89田中 乙野(2)荏原一中
DNS木田 七海(3)杉森中
DNS山口 藍奈(3)水元中

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.67金子 知亜音(3)都南多摩中
24:57.23石ケ森 美波(3)都南多摩中
34:57.82荻野 優(3)都南多摩中
45:24.80濱砂 心伽(3)八王子三中
55:28.41石井 冴(2)渋谷本町学園中
65:32.01伊藤 実生(1)駒沢中
75:35.58大竹 咲(2)大泉学園中
85:45.15松本 葉那(1)東村山一中
95:49.31小金澤 恵利花(2)三田国際学園中
105:56.21田畑 百望(3)東山中
116:02.15泉田 由美(3)光が丘三中
126:14.20杉山 莉央(1)足立十四中
DNS秋葉 乃菜(1)清新JAC
DNS冨山 沙耶(2)諏訪台中
DNS髙橋 華見(3)武蔵村山五中

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:48.06塩入 百葉(3)足立十四中
24:58.64井上 琴音(3)清新JAC
35:02.88俵 やよい(3)大泉中
45:23.08江口 結(3)篠崎二中
55:26.67輿石 菜緒(3)荒川七中
65:28.99三上 志野(2)瑞江三中
75:33.98野本 愛乃(3)荒川七中
85:34.35平田 裕子(2)東山中
95:43.81小竹 佑果(2)光が丘三中
105:54.80小峰 もと(3)立川六中
116:13.60池田 菜々香(2)玉川中
126:24.66裏山 沙和(2)練馬東中
136:37.16橋本 咲紀(1)足立十四中
DNS吉松 葉月(3)清新一中
DNS廣井 望夢瑠(2)篠崎二中

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:53.28樋口 凛(3)堀切中
25:06.66宮内 陽菜(3)立石中
35:11.84笹谷 柚遊(2)松濤中
45:13.80安田 日菜子(3)三田国際学園中
55:19.34小島 花香(2)篠崎二中
65:25.67酒井 香希(3)清新JAC
75:31.24山本 舞(2)東山中
85:35.15谷口 なご美(1)足立十四中
95:37.29岡沼 利穂(2)南中野中
105:40.23河本 賀帆(1)三鷹二中
115:40.42嶋津 愛海(1)KMC陸上ク
125:46.80山口 七海(2)南中野中
135:47.15金子 真依(2)大泉中
145:48.36亀澤 遥香(2)武蔵村山五中
156:08.94賀川 萌桃(1)駒沢中

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:48.06塩入 百葉(3)足立十四中
24:53.28樋口 凛(3)堀切中
34:54.67金子 知亜音(3)都南多摩中
44:55.05石上 栞理(2)東綾瀬中
54:56.91水上 櫻子(3)東山中
64:57.23石ケ森 美波(3)都南多摩中
74:57.82荻野 優(3)都南多摩中
84:58.64井上 琴音(3)清新JAC
95:02.88俵 やよい(3)大泉中
105:06.66宮内 陽菜(3)立石中
115:11.84笹谷 柚遊(2)松濤中
125:13.80安田 日菜子(3)三田国際学園中
135:17.89横溝 美希(2)KMC陸上ク
145:19.34小島 花香(2)篠崎二中
155:23.07永池 佑梨(1)KMC陸上ク
165:23.08江口 結(3)篠崎二中
175:24.80濱砂 心伽(3)八王子三中
185:25.67酒井 香希(3)清新JAC
195:26.67輿石 菜緒(3)荒川七中
205:28.41石井 冴(2)渋谷本町学園中
215:28.99三上 志野(2)瑞江三中
225:31.24山本 舞(2)東山中
235:31.70樋口 愛瑠(3)調布三中
245:32.01伊藤 実生(1)駒沢中
255:32.14志野 友海奈(3)KMC陸上ク
265:32.19吉田 明世(3)調布三中
275:33.98野本 愛乃(3)荒川七中
285:34.35平田 裕子(2)東山中
295:34.52板橋 彩夏(3)大泉中
305:34.62伊藤 陽香(2)大泉中
315:35.15谷口 なご美(1)足立十四中
325:35.58大竹 咲(2)大泉学園中
335:37.29岡沼 利穂(2)南中野中
345:37.78堀田 華乃羽(1)清新一中
355:40.23河本 賀帆(1)三鷹二中
365:40.42嶋津 愛海(1)KMC陸上ク
375:42.03長谷川 瑠海(2)清新JAC
385:43.81小竹 佑果(2)光が丘三中
395:43.96中倉 心菜(2)調布三中
405:44.29局 萌花(3)足立十四中
415:45.15松本 葉那(1)東村山一中
425:46.80山口 七海(2)南中野中
435:47.15金子 真依(2)大泉中
445:47.89田中 乙野(2)荏原一中
455:48.36亀澤 遥香(2)武蔵村山五中
465:49.31小金澤 恵利花(2)三田国際学園中
475:54.80小峰 もと(3)立川六中
485:56.21田畑 百望(3)東山中
496:02.15泉田 由美(3)光が丘三中
506:08.94賀川 萌桃(1)駒沢中
516:13.60池田 菜々香(2)玉川中
526:14.20杉山 莉央(1)足立十四中
536:24.66裏山 沙和(2)練馬東中
546:37.16橋本 咲紀(1)足立十四中

 

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組(-4.6)

順位記録選手所属
116.06 q桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
216.88 q天野 日菜香(3)篠崎中
317.07富永 萌花(3)立石中
418.40阿部 愛香(3)練馬東中
518.62倉持 怜風(3)青梅三中
620.35速水 瑠花(3)清新一中
721.05望月 優衣(2)青梅三中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組(-2.4)

順位記録選手所属
117.30渡邉 心(2)KMC陸上ク
217.35清水 美季(3)篠崎二中
317.73長谷川 有希奈(2)あきる野東中
417.92箕輪 天音(2)代々木中
518.30武藤 来奈(2)立川六中
619.97角野 来夏(3)KMC陸上ク
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア(3)学大世田谷中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組(-5.4)

順位記録選手所属
115.85 q白濵 陽奈(3)あきる野東中
218.21橋本 若奈(2)大泉学園中
318.39西條 日奈子(3)代々木中
418.41清水 楓香(3)KMC陸上ク
518.74小山 紋奈(3)清新一中
619.56星野 希望(3)代々木中
720.02金成 美緖(2)代々木中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選4組(-3.0)

順位記録選手所属
116.46 q関 優羽(3)KMC陸上ク
216.53 q佐藤 芽依(2)KMC陸上ク
319.50櫻木 美咲(2)田園調布学園中
419.87松本 梨花(3)八王子三中
521.67中島 和乃香(2)水元中
624.61末宗 実桜(2)あきる野東中
DNS西脇 陽向(3)あきる野東中
DNS鈴木 衣織(2)あきる野東中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
115.31 q益子 芽里(3)大泉中
217.65圓浄 陽菜(3)都南多摩中
318.37渋井 陽花(2)都桜修館中
418.48林本 舞幸(3)KMC陸上ク
519.19倉瀬 真衣(3)立石中
619.25半場 美音(3)田園調布学園中
719.83青 美咲(3)調布三中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
114.81 q大川 寿美香(3)三田国際学園中
217.12大瀧 美衣奈(2)KMC陸上ク
318.02山上 沙羅(1)調布三中
418.17田中 唯愛(3)調布三中
518.66阿部 来海(2)第二砂町中
DNS酒井 月乃(3)青梅三中
DNS熊谷 侑奈(3)田園調布学園中

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
115.44 q服部 麻奈(3)西宮中
217.59村杉 綾(3)光が丘三中
318.27渋谷 愛佳(2)練馬東中
418.86中垣 笑(1)第二砂町中
520.91山口 音(3)城山中
DNS渡部 日菜(3)清新一中
DNS森 友那(3)大泉学園中

 

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
114.73大川 寿美香(3)三田国際学園中
214.82益子 芽里(3)大泉中
315.34服部 麻奈(3)西宮中
415.45白濵 陽奈(3)あきる野東中
515.70桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
616.17天野 日菜香(3)篠崎中
716.32関 優羽(3)KMC陸上ク
816.60佐藤 芽依(2)KMC陸上ク

 

女子中学共通 4×100m 予選

女子中学共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
152.85 q中銭 ゆりか(2)
高橋 彩珠(2)
天野 日菜香(3)
野原 鈴(3)
篠崎中
254.01金澤 美香(2)
石井 里奈(2)
阿瀬 さくら(2)
佐久間 美空(2)
高砂中
354.82秋山 凜奈(2)
猪又 ひより(2)
渋谷 愛佳(2)
植松 さや香(3)
練馬東中
458.02永田 愛(3)
松浦 理香子(3)
大澤 優奈(3)
松﨑 愛里(3)
東村山一中A
559.56西田 夏未(3)
加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
依田 百寧(3)
南大谷中
DNS


稲城六中
DNS


王子桜中

女子中学共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.96渡邉 心(2)
佐藤 芽依(2)
角野 来夏(3)
佐伯 紗愛(2)
KMC陸上クB
254.96青島 佳澄(3)
泉 朋佳(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
田園調布学園中A
DNS


東島根中
DNS


府中四中
DNS


花畑北中
DNS


千歳中B

女子中学共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.54 q佐藤 杏香(2)
後藤 美咲(3)
落合 杏(3)
藤島 明日賀(2)
光が丘三中
254.12室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
石神井中
355.78野田 亜衣(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(2)
城山中
455.89平林 穂香(3)
北村 友花(3)
渡邊 彩香(2)
佐藤 理恵(3)
長房中
51:02.97森 結(1)
古川 香凛(1)
古賀 柚香(1)
安住 杏那(1)
東村山一中D
DNS


松濤中A
DNS


練馬石神井西中

女子中学共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.74 q清水 美季(3)
大竹 菜月(3)
瀨口 史華(3)
古賀 葵(3)
篠崎二中
252.96 q乗倉 菜緒(3)
清水 麻衣(3)
藤原 心(3)
珍田 彩(3)
足立十三中A
355.17庄屋 結香(2)
山口 凜(2)
吉田 真穂(3)
中井 陽優(3)
赤塚三中
41:00.80和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
本多 麦(2)
福田 彩乃(2)
代々木中B
DQ R2石川 未夢(3)
塚田 紗菜(3)
平井 凜(2)
岩野 由菜(3)
恩方中
DNS


田園調布学園中B
DNS


諏訪台中

女子中学共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
153.32 q鈴木 佑菜(3)
山里 ささら(2)
益子 芽里(3)
尾崎 日南(3)
大泉中
253.44 q倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
菅井 希愛(3)
青梅三中
354.36阿比留 まい(2)
西條 日奈子(3)
樋渡 花菜(3)
横山 和佳(2)
代々木中A
455.12稲葉 柚俐(1)
小川 華央(1)
新田 蒼依(1)
宮本 理乃亜(1)
松濤中B
558.51嶋津 愛海(1)
横溝 美希(2)
林本 舞幸(3)
中本 颯香(1)
KMC陸上クC
DQ T2前嶋 愛夏(1)
髙野 蒼唯(1)
吉田 彩希子(1)
田村 沙代子(1)
開進二中

女子中学共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
152.17 q清水 楓香(3)
関 優羽(3)
桐井 瑞季(2)
的場 香佳(2)
KMC陸上クA
254.54田中 華果(3)
下元 香凜(1)
小林 愛璃(3)
種谷 みのり(1)
御堂中
354.62武藤 来奈(2)
長谷川 結(2)
中丸 颯乃(3)
大賀 恵(3)
立川六中
458.21杉本 愛依(1)
成田 あんず(1)
長尾 帆華(1)
田島 暖(1)
東村山一中C
558.73野田 奈菜樺(2)
東泉 栞(2)
島田 華衣(2)
佐藤 杏実(2)
荏原一中
DNS


三田国際学園中
DNS


大泉学園中

女子中学共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
155.83渋井 陽花(2)
新里 桃子(2)
福井 里菜(2)
早川 結(2)
都桜修館中
256.52小林 稟(1)
河原 芽依(1)
加藤 環季(2)
南 奈那(2)
松溪中
DQ T2吉田 千華(1)
松本 葉那(1)
瀧上 優奈(1)
池田 優(1)
東村山一中B
DNS


清新一中
DNS


八王子六中
DNS


千歳中A
DNS


足立十三中B

女子中学共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
149.77 q東 真衣(2)
大谷 くる美(3)
齋藤 夕奈(3)
伊藤 千夏(3)
武蔵野東中
254.81藤田 桜子(3)
玄間 七海(3)
隈元 風羽南(2)
塚田 渚弥(3)
渋谷本町学園中
354.87荻山 果歩(3)
山本 栞(3)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
松沢中
455.38髙山 千年(3)
大和 栞菜(3)
千葉 海凪(3)
小家山 舞咲(2)
水元中
558.86佐藤 ナンシー莉紗(2)
上ノ町 和(2)
速水 瑛蓮(2)
田中 千紗(2)
三鷹四中A
61:00.17新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
本多 陽奈(3)
別所中
71:00.22増田 樹奈(1)
永沢 結(1)
杉田 ののか(1)
鎌倉 真帆(1)
三鷹四中B

 

女子中学共通 4×100m 決勝

女子中学共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.51関田 結穂(2)
大谷 くる美(3)
齋藤 夕奈(3)
伊藤 千夏(3)
武蔵野東中
251.50清水 楓香(3)
関 優羽(3)
桐井 瑞季(2)
的場 香佳(2)
KMC陸上クA
351.61清水 美季(3)
大竹 菜月(3)
瀨口 史華(3)
古賀 葵(3)
篠崎二中
452.21中銭 ゆりか(2)
高橋 彩珠(2)
天野 日菜香(3)
野原 鈴(3)
篠崎中
552.92倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
菅井 希愛(3)
青梅三中
653.04乗倉 菜緒(3)
清水 麻衣(3)
藤原 心(3)
珍田 彩(3)
足立十三中A
DQ R3藤森 優(2)
山里 ささら(2)
益子 芽里(3)
尾崎 日南(3)
大泉中
DNS


光が丘三中

 

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50箕輪 天音(2)代々木中
21m40黒住 綾音(3)三田国際学園中
31m35瀧嶋 里菜(3)青梅三中
41m35保坂 愛美(3)青梅三中
51m30小野 文緒(3)立石中
61m30西條 日奈子(3)代々木中
71m25星野 希望(3)代々木中
71m25渡邉 桜々(3)立石中
91m25仙田 彩夏(2)田園調布学園中
101m20遠藤 実歩(3)東村山一中
111m15岡田 蓮未(3)立川六中
NM増田 梨里奈(3)立川六中
NM有賀 菜摘(3)東村山一中
DNS茂呂 空音(3)調布三中
DNS大友 愛子(2)東村山七中
DNS中村 柚葉(1)東島根中

 

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m15石川 実怜(3)あきる野西中
22m90田中 みなみ(3)あきる野西中
32m00天野 夢子(2)八王子六中
41m80鳴瀬 美芽(3)足立十四中

 

女子中学共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m42鈴木 優彩(3)水元中
211m29古澤 芽依(3)あきる野西中
310m74貝瀬 彩花(3)あきる野西中
49m25星野 愛佳(3)足立十四中
59m19中垣 笑(1)第二砂町中
69m05水島 由佳子(3)八王子六中
79m04星野 紗良(2)三田国際学園中
88m78金田 莉那(3)南中野中
98m55伊藤 菜摘(2)稲城二中
108m53高森 梨奈(3)田園調布学園中
118m47八島 温花(3)立川六中
128m43山本 日陽(2)三田国際学園中
138m07高梨 琴巴(2)KMC陸上ク
147m91安部 萌咲(2)八王子六中
157m83中山 鈴菜(3)石神井西中
167m40石井 千夢(3)東綾瀬中
177m27須永 遥花(3)調布三中
187m21溝口 友彩(2)江戸川女子中
197m13前田 佳歩(1)三鷹二中
207m11上田 薫菜(3)石神井西中
217m03山田 未優(3)南中野中
227m02倉瀬 真衣(3)立石中
236m99久保田 悠(3)篠崎二中
246m79武藤 結(2)南中野中
256m69宮内 萌絵(3)篠崎中
266m39小田 きらら(3)足立十二中
276m14千葉 友梨菜(3)足立六月中
286m10石井 希実香(3)調布三中
295m84雨宮 雛恵美(2)八王子六中
305m38魚地 風音(3)篠崎二中
315m33阿部 眞弥(3)篠崎二中
325m12上永 美咲(1)調布三中
DNS加藤 彩(2)都桜修館中
DNS山口 桃佳(3)光が丘三中

 

男子小学 4×100m 予選

男子小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
11:02.32 q杉本 啓(5)
加藤 幸隆(5)
松岡 龍之介(6)
村山 樟乃介(5)
KMC陸上クD
21:02.96 q小川 稜功(6)
小﨑 禅(6)
今泉 聖也(6)
石川 空大(6)
マスコAC
31:05.36 q河合 将(6)
岡田 悠生(6)
森 凛太郎(6)
瀬戸口 彰人(6)
日野JAC B
41:05.40田中 幾太(5)
中島 悠弥(5)
千葉 流風(5)
綿貫 裕之介(6)
渋谷ほんまちク
51:06.19黒澤 廉人(6)
中野 矩(6)
黒木 敬介(6)
飯田 陽生(5)
KMC陸上クE

男子小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
155.76 q長沢 璃久(6)
葛西 悠貴(6)
佐藤 陽星(6)
早坂 朋弥(6)
KMC陸上クA
256.67 q高崎 颯太(5)
ヘラス シュウジ(5)
伯母 泰治(6)
増子 遥斗(6)
KMC陸上クB
358.13 q降矢 琉貴(6)
藤原 陽人(6)
菅原 隆太郎(6)
川幡 龍人(6)
日野JAC A
41:00.18 q神宮司 泰稚(5)
東 逢雄(6)
遠藤 拓人(6)
指田 武琉(6)
KMC陸上クC
51:03.06 q齊藤 飛良(5)
岩崎 修吾(5)
粕谷 陸(5)
三宅 虹旗(5)
日野JAC C

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.18長沢 璃久(6)
葛西 悠貴(6)
佐藤 陽星(6)
早坂 朋弥(6)
KMC陸上クA
256.60高崎 颯太(5)
ヘラス シュウジ(5)
伯母 泰治(6)
増子 遥斗(6)
KMC陸上クB
358.33降矢 琉貴(6)
藤原 陽人(6)
菅原 隆太郎(6)
川幡 龍人(6)
日野JAC A
41:00.44神宮司 泰稚(5)
東 逢雄(6)
遠藤 拓人(6)
指田 武琉(6)
KMC陸上クC
51:02.40杉本 啓(5)
加藤 幸隆(5)
松岡 龍之介(6)
村山 樟乃介(5)
KMC陸上クD
61:03.50小川 稜功(6)
小﨑 禅(6)
今泉 聖也(6)
石川 空大(6)
マスコAC
71:04.85齊藤 飛良(5)
岩崎 修吾(5)
粕谷 陸(5)
三宅 虹旗(5)
日野JAC C
81:06.50河合 将(6)
岡田 悠生(6)
森 凛太郎(6)
瀬戸口 彰人(6)
日野JAC B

 

女子小学 4×100m 予選

女子小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
157.37 q辻 紫那(6)
岡部 有莉(6)
槇村 せいあ(5)
宮澤 美桜(6)
KMC陸上クA
21:00.98 q金子 理子(5)
佐藤 奏慧(5)
高橋 理彩(5)
佐藤 ひなの(5)
KMC陸上クC
31:04.50 q橘川 美怜(5)
小西 優那(5)
斎藤 栞奈(5)
物部 杏月(6)
KMC陸上クD
41:04.57間瀬 杏海(5)
工藤 由歩(5)
古性 栞(5)
野口 つぼみ(5)
渋谷ほんまちクA
DQ T3飯田 真彩(6)
小田島 汐音(6)
澤井 唯乃(6)
山上 瑠奈(5)
KMC陸上クB

女子小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.92 q伊藤 舞(6)
ヌワエメ グレース(6)
澤田 さくら(6)
ロス 瑚花アディア(6)
A.F.T.C.
21:00.27 q坂本 穏春(6)
久松 彩乃(6)
庄司 帆夏(6)
松本 結希(6)
マスコAC A
31:00.41 q金子 真緒(6)
小俣 音琶(6)
小澤 未來(6)
三浦 明莉(6)
日野JAC A
41:03.00 q田中 彩葉(6)
山﨑 蘭七(6)
内藤 咲空(6)
大澤 姫楽良(6)
マスコAC B
51:03.43 q柿沼 叶夢(6)
廣瀬 芽生(6)
釜萢 寧々(6)
釜萢 瑚々(6)
渋谷ほんまちクB
61:05.74別所 由希菜(5)
若林 奈海(5)
渡辺 こと葉(5)
浅倉 和奏(5)
日野JAC B

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.76伊藤 舞(6)
ヌワエメ グレース(6)
澤田 さくら(6)
ロス 瑚花アディア(6)
A.F.T.C.
256.91辻 紫那(6)
岡部 有莉(6)
槇村 せいあ(5)
宮澤 美桜(6)
KMC陸上クA
31:00.30坂本 穏春(6)
久松 彩乃(6)
庄司 帆夏(6)
松本 結希(6)
マスコAC A
41:01.77金子 真緒(6)
小俣 音琶(6)
小澤 未來(6)
三浦 明莉(6)
日野JAC A
51:02.36金子 理子(5)
佐藤 奏慧(5)
高橋 理彩(5)
佐藤 ひなの(5)
KMC陸上クC
61:04.61柿沼 叶夢(6)
廣瀬 芽生(6)
釜萢 寧々(6)
釜萢 瑚々(6)
渋谷ほんまちクB
71:06.58橘川 美怜(5)
小西 優那(5)
斎藤 栞奈(5)
物部 杏月(6)
KMC陸上クD
DQ T3田中 彩葉(6)
山﨑 蘭七(6)
内藤 咲空(6)
大澤 姫楽良(6)
マスコAC B

 

タイトルとURLをコピーしました