関東インカレ陸上 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東インカレ
第100回 関東学生陸上競技対校選手権
(2021年5月20日~23日)
男子1部の結果リザルトはこちら
男子23部の結果リザルトはこちら

画像

第100回 関東学生陸上競技対校選手権(関東インカレ)が 2021年5月20日 (木) ~ 23日 (日) の4日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールド/よみうりランド
敷地内周コースで開催されます。ここでは、関東インカレ陸上 2021 女子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

ライブ動画

第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 3日目【メインチャンネル】

動画: 関東学連
1日メイン  フィールド
2日メイン  フィールド
3日メイン  フィールド
4日なし (日テレG+で中継)

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東インカレ陸上

女子1部 100m 予選

女子1部 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.82 (0.167) Q石川 優 (1)青学大
211.89 (0.183) Q園宮 璃子 (4)日体大
312.29 (0.145)深澤あまね (1)中大
412.29 (0.174)清水 美沙 (4)国士大
512.32 (0.166)阿部 璃音 (1)山梨学大
612.33 (0.170)遠藤 夢佳 (1)日女体大
712.37 (0.177)岸本 優美 (2)東女体大
812.39 (0.151)河井 優衣 (4)日大
912.56 (0.156)椎名 瞳 (2)東海大

女子1部 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.95 (0.145) Q佐久田侑咲 (4)東女体大
211.97 (0.152) Q川中 葵琳 (2)法大
312.16 (0.160) q檀上明日香 (4)筑波大
412.28 (0.161)伊藤すずほ (2)日女体大
512.32 (0.148)児玉 楓夏 (3)駿河台大
612.74 (0.148)鈴木わかば (1)慶大
712.95 (0.153)塚本 朱璃 (3)明学大
DNS山﨑 千聖 (2)大東大
DNS三村香菜実 (2)青学大

女子1部 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
111.75 (0.157) Q鷺 麻耶子 (1)早大
211.85 (0.133) Q景山 咲穗 (2)筑波大
311.99 (0.130) q青野 朱李 (3)山梨学大
412.25 (0.160)菊岡 萌々 (4)東女体大
512.27 (0.155)カジェール チオマチェルシー(1)国士大
612.39 (0.155)福田 奈央 (3)作新学大
712.41 (0.144)小林 葵 (2)國學院大
812.66 (0.183)熊谷 遥未 (2)法大
912.81 (0.123)南 里菜 (1)横国大

女子1部 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.71 (0.153) Q藤田 涼子 (4)日体大
212.02 (0.157) Q三浦 由奈 (2)筑波大
312.13 (0.125) q加藤 杏奈 (2)中大
412.23 (0.176)市川 亜澄 (2)作新学大
512.30 (0.148)前野 来実 (3)聖学院大
612.40 (0.161)太田 陽菜 (1)駿河台大
712.41 (0.195)佐藤 瑠歩 (1)法大
812.44 (0.160)佐藤 天寧 (2)東海大
912.45 (0.195)小貫 夢海 (4)日女体大

女子1部 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
111.72 (0.154) Q田路 遥香 (2)中大
211.79 (0.166) Q宮武 アビーダラリー(2)日体大
311.99 (0.158) q塩田 夏鈴 (3)青学大
412.06 (0.140) q鈴木 聖菜 (3)駿河台大
512.08 (0.133) q瀬沼 有咲 (2)作新学大
612.27 (0.127)高須 鮎香 (2)山梨学大
712.53 (0.135)打越麻莉加 (1)大東大
DNS梅宮 悠 (1)立大

 

女子1部 100m 準決勝

女子1部 100m 準決勝1組(+3.6)

順位記録選手所属
111.69 (0.188) Q鷺 麻耶子 (1)早大
211.72 (0.178) Q宮武 アビーダラリー(2)日体大
311.74 (0.150) Q田路 遥香 (2)中大
411.88 (0.150)景山 咲穗 (2)筑波大
511.89 (0.142)三浦 由奈 (2)筑波大
611.99 (0.141)塩田 夏鈴 (3)青学大
712.03 (0.151)鈴木 聖菜 (3)駿河台大
812.12 (0.146)瀬沼 有咲 (2)作新学大

女子1部 100m 準決勝2組(+6.1)

順位記録選手所属
111.56 (0.163) Q石川 優 (1)青学大
211.56 (0.169) Q園宮 璃子 (4)日体大
311.70 (0.165) Q藤田 涼子 (4)日体大
411.74 (0.147) q川中 葵琳 (2)法大
511.80 (0.151) q佐久田侑咲 (4)東女体大
612.06 (0.151)青野 朱李 (3)山梨学大
712.18 (0.135)加藤 杏奈 (2)中大
DNS檀上明日香 (4)筑波大

 

女子1部 100m 決勝

女子1部 100m 決勝(+5.1)

順位記録選手所属
111.44 (0.129)石川 優 (1)青学大
211.60 (0.152)宮武 アビーダラリー(2)日体大
311.61 (0.151)鷺 麻耶子 (1)早大
411.62 (0.153)園宮 璃子 (4)日体大
511.66 (0.141)田路 遥香 (2)中大
611.74 (0.138)藤田 涼子 (4)日体大
711.82 (0.126)川中 葵琳 (2)法大
811.91 (0.153)佐久田侑咲 (4)東女体大

 

 

 

女子1部 200m 予選

女子1部 200m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
124.65 (0.158) Q滝田 静海 (1)日体大
225.06 (0.143) Q澤井 萌奈 (4)山梨学大
325.32 (0.150) Q奥村 ユリ (4)青学大
425.50 (0.174) q市川 亜澄 (2)作新学大
525.56 (0.172)徳永倫加子 (1)中大
625.57 (0.133)守屋 憧里 (1)大東大
725.60 (0.169)松永 朋子 (1)筑波大
826.01 (0.181)佐藤 瑠歩 (1)法大
DNS河井 優衣 (4)日大

女子1部 200m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
125.03 (0.166) Q石川 優 (1)青学大
225.46 (0.194) Q三浦 由奈 (2)筑波大
325.54 (0.242) Q光井 杏 (2)日女体大
425.78 (0.154)岩屋佑未奈 (2)慶大
525.92 (0.164)椎名 瞳 (2)東海大
625.95 (0.180)大島 愛梨 (3)中大
726.08 (0.163)熊谷 遥未 (2)法大
826.24 (0.184)佐々木綾乃 (1)大東大
DNS瀬沼 有咲 (2)作新学大

女子1部 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
124.40 (0.151) Q藤田 涼子 (4)日体大
224.66 (0.142) Q景山 咲穗 (2)筑波大
324.93 (0.154) Q佐久田侑咲 (4)東女体大
425.23 (0.164) q小針 涼葉 (3)駿河台大
525.29 (0.153) q清水 美沙 (4)国士大
625.57 (0.175)荒井 涼香 (1)日女体大
725.66 (0.149)青野 朱李 (3)山梨学大
826.13 (0.156)西村 織羽 (1)日大

女子1部 200m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
124.59 (0.165) Q宮武 アビーダラリー(2)日体大
224.68 (0.141) Q田路 遥香 (2)中大
324.94 (0.139) Q川中 葵琳 (2)法大
425.31 (0.164) q金子ひとみ (2)青学大
525.68 (0.162)阿部 璃音 (1)山梨学大
625.89 (0.166)髙橋ひびき (3)東海大
725.95 (0.190)佐藤 莉子 (1)日女体大
826.25 (0.161)安達 有羽 (2)駿河台大

 

女子1部 200m 準決勝

女子1部 200m 準決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
124.05 (0.170) Q宮武 アビーダラリー(2)日体大
224.09 (0.185) Q滝田 静海 (1)日体大
324.25 (0.151) Q田路 遥香 (2)中大
424.43 (0.156) q川中 葵琳 (2)法大
524.81 (0.173)三浦 由奈 (2)筑波大
624.83 (0.149)奥村 ユリ (4)青学大
725.16 (0.149)清水 美沙 (4)国士大
825.49 (0.183)市川 亜澄 (2)作新学大

女子1部 200m 準決勝2組(+3.4)

順位記録選手所属
124.13 (0.162) Q石川 優 (1)青学大
224.19 (0.163) Q景山 咲穗 (2)筑波大
324.38 (0.183) Q藤田 涼子 (4)日体大
424.60 (0.157) q佐久田侑咲 (4)東女体大
524.69 (0.147)澤井 萌奈 (4)山梨学大
624.93 (0.182)金子ひとみ (2)青学大
725.20 (0.193)光井 杏 (2)日女体大
825.31 (0.157)小針 涼葉 (3)駿河台大

 

女子1部 200m 決勝

女子1部 200m 決勝(+4.4)

順位記録選手所属
123.55 (0.147)石川 優 (1)青学大
223.58 (0.167)宮武 アビーダラリー(2)日体大
323.78 (0.145)滝田 静海 (1)日体大
423.99 (0.152)田路 遥香 (2)中大
524.15 (0.160)景山 咲穗 (2)筑波大
624.17 (0.171)藤田 涼子 (4)日体大
724.35 (0.149)川中 葵琳 (2)法大
824.59 (0.164)佐久田侑咲 (4)東女体大

 

 

 

女子1部 400m 予選

女子1部 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.36 (0.251) Q飯田 景子 (1)中大
255.80 (0.227) Q須藤 美桜 (2)日体大
356.62 (0.209)村上 夏美 (4)早大
457.32 (0.208)川窪 萌夏 (1)青学大
557.43 (0.227)岸 玲伽 (1)東学大
657.81 (0.244)五十嵐 萌 (2)駿河台大
758.83 (0.202)岩本 真菜 (2)東女体大
DNS平野 瑞季 (2)筑波大

女子1部 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.20 (0.174) Q後野詩衣菜 (4)駿河台大
255.81 (0.174) Q金子ひとみ (2)青学大
356.07 (0.198) q高島菜都美 (3)中大
456.59 (0.220) q津川 瑠衣 (2)早大
557.25 (0.241)吉田 珠希 (3)日大
657.48 (0.213)武藤 桃花 (3)立大
757.76 (0.184)松永 朋子 (1)筑波大
857.90 (0.185)佐々木 慧 (2)日体大
91:00.54 (0.206)中林 優衣 (1)埼大

女子1部 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.25 (0.213) Q大島 愛梨 (3)中大
256.16 (0.195) Q吉中日向子 (2)青学大
357.57 (0.248)川島 実桜 (1)筑波大
458.39 (0.175)五藤 はな (3)日女体大
558.71 (0.189)佐藤 有華 (1)東女体大
659.03 (0.221)三輪 未来 (2)立大
759.20 (0.176)森山奈菜絵 (2)日体大
81:00.40 (0.175)三浦ちさと (2)順大

 

女子1部 400m 決勝

女子1部 400m 決勝

順位記録選手所属
155.31 (0.159)後野詩衣菜 (4)駿河台大
255.85 (0.176)須藤 美桜 (2)日体大
356.10 (0.183)大島 愛梨 (3)中大
456.40 (0.157)飯田 景子 (1)中大
556.51 (0.186)吉中日向子 (2)青学大
656.52 (0.171)金子ひとみ (2)青学大
757.08 (0.178)高島菜都美 (3)中大
858.12 (0.228)津川 瑠衣 (2)早大

 

女子1部 800m 予選

女子1部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:12.31 Qヒリアー紗璃苗 (2)青学大
22:12.69 Q朝日 春瑠 (4)日体大
32:13.19 Q中谷 桐子 (4)筑波大
42:15.33神田 陽向 (2)慶大
52:18.91及川 真綾 (2)日大
62:19.67池沢 沙織 (3)聖学院大
72:21.11西澤 汐梨 (2)大東大
DNS宮治 河奈 (4)法大

女子1部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.02 Q武藤 桃花 (3)立大
22:12.08 Q山口 光 (3)順大
32:12.49 Q津川 瑠衣 (2)早大
42:12.74 q鈴木 美呼 (1)日体大
52:13.25 q澤井 柚葉 (2)筑波大
62:19.26篠原 結衣 (4)東女体大
72:20.19飯塚 遥香 (1)白鴎大
82:24.99内山 実音 (2)東学大
DNS佐藤 陽菜 (1)中大

女子1部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.62 Q道下 美槻 (2)立大
22:11.79 Q細井 衿菜 (3)慶大
32:11.85 Q土岐 優花 (1)順大
42:11.96 q川島 実桜 (1)筑波大
52:13.30 q若月 優実 (3)青学大
62:14.20髙田 真菜 (3)早大
72:20.22矢島 美緒 (1)東学大
82:26.20鈴木 優帆 (4)駿河台大

女子1部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:12.75 Q河田 実由 (3)立大
22:12.93 Q水口 杏 (1)青学大
32:13.08 Q井上莉里加 (2)国士大
42:13.53川島 琴美 (2)大東大
52:15.57竹平優花子 (4)順大
62:22.89藤崎 紗羅 (4)早大
DNS上田 万葵 (2)東学大
DNS長谷川瑠々 (4)日体大

 

女子1部 800m 準決勝

女子1部 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:09.88 Qヒリアー紗璃苗 (2)青学大
22:10.02 Q山口 光 (3)順大
32:10.59 Q細井 衿菜 (3)慶大
42:10.88 q武藤 桃花 (3)立大
52:13.61鈴木 美呼 (1)日体大
62:14.54津川 瑠衣 (2)早大
72:14.90井上莉里加 (2)国士大
82:21.22澤井 柚葉 (2)筑波大

女子1部 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:11.11 Q川島 実桜 (1)筑波大
22:11.15 Q道下 美槻 (2)立大
32:11.26 Q朝日 春瑠 (4)日体大
42:12.19 q水口 杏 (1)青学大
52:12.20河田 実由 (3)立大
62:12.68中谷 桐子 (4)筑波大
72:14.45土岐 優花 (1)順大
82:14.64若月 優実 (3)青学大

 

女子1部 800m 決勝

女子1部 800m 決勝

順位記録選手所属
12:07.28道下 美槻 (2)立大
22:08.58ヒリアー紗璃苗 (2)青学大
32:09.08川島 実桜 (1)筑波大
42:09.44朝日 春瑠 (4)日体大
52:11.59細井 衿菜 (3)慶大
62:11.74水口 杏 (1)青学大
72:12.69武藤 桃花 (3)立大
82:16.15山口 光 (3)順大

 

 

 

女子1部 1500m 予選

女子1部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:26.48 Q小暮 真緒 (1)順大
24:26.51 Q吉村 玲美 (3)大東大
34:26.84 Q山﨑 りさ (1)日体大
44:27.20 Q宮内 志佳 (2)日体大
54:28.02 Q川島 琴美 (2)大東大
64:33.29兵藤 柚花 (2)筑波大
74:34.08坂口 愛和 (2)東農大
84:34.10河田 実由 (3)立大
94:34.92金光 由樹 (3)東海大
104:34.95荻原ちづる (2)順大
114:35.14加藤 花梨 (1)城西大
124:36.45八田ももか (4)拓大
134:37.86福田 幸来 (3)玉川大
144:38.24橋口 凜花 (2)玉川大
154:39.50陰山 朋佳 (1)城西国大
164:40.83河嶋菜々子 (2)亜大
174:41.75大塚 明実 (1)中大
184:42.17篠原 結衣 (4)東女体大

女子1部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:24.76 Q道下 美槻 (2)立大
24:27.77 Q二川 彩香 (3)順大
34:28.42 Q保坂 晴子 (2)日体大
44:28.57 Q樫原 沙紀 (2)筑波大
54:29.10 Q澤井 柚葉 (2)筑波大
64:31.32 q島貫恵梨子 (1)中大
74:31.65 q木村 桜華 (1)城西大
84:36.76山下 花音 (2)拓大
94:37.06原 舞奈 (4)東学大
104:37.52加藤 礼菜 (2)中大
114:37.60萩原 結 (1)東洋大
124:37.96上村 莉沙 (1)大東大
134:38.80茅野 珠里 (3)玉川大
144:40.23小谷 真波 (2)拓大
154:40.94小松 和 (1)東海大
DNS松﨑 愛 (2)東農大
DNS前田 梅香 (4)立大

 

女子1部 1500m 決勝

女子1部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:24.19山﨑 りさ (1)日体大
24:25.09樫原 沙紀 (2)筑波大
34:26.99吉村 玲美 (3)大東大
44:27.61道下 美槻 (2)立大
54:28.74保坂 晴子 (2)日体大
64:30.52小暮 真緒 (1)順大
74:31.85宮内 志佳 (2)日体大
84:32.15二川 彩香 (3)順大
94:38.45島貫恵梨子 (1)中大
104:38.97川島 琴美 (2)大東大
114:39.75木村 桜華 (1)城西大
124:46.30澤井 柚葉 (2)筑波大

 

 

 

女子1部 5000m 決勝

女子1部 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:48.82不破聖衣来 (1)拓大
216:08.50山﨑 りさ (1)日体大
316:25.50保坂 晴子 (2)日体大
416:28.38樫原 沙紀 (2)筑波大
516:29.46岡島 楓 (4)日体大
616:30.18松本 奈々 (4)順大
716:35.30藤村 華純 (3)城西大
816:51.95山賀 瑞穂 (3)大東大
916:58.43福嶋 摩耶 (3)城西大
1016:59.00牛 佳慧 (3)拓大
1116:59.06上村 栄奈 (4)帝科大
1217:00.26坂口 愛和 (2)東農大
1317:06.14風間 歩佳 (2)中大
1417:10.77鈴木梨々亜 (2)中大
1517:12.38垣内 瑞希 (2)順大
1617:17.73幸田 萌 (1)東農大
1717:19.80加藤 礼菜 (2)中大
1817:21.00小林 遥香 (2)玉川大
1917:21.30金井美凪海 (2)亜大
2017:23.01髙橋 香澄 (4)筑波大
2117:24.89浅田 遥香 (3)東農大
2217:28.41陰山 朋佳 (1)城西国大
2317:29.46木村 桜華 (1)城西大
2417:34.78金光 由樹 (3)東海大
2517:36.72五日市莉歩 (3)立大
2617:39.05茅野 珠里 (3)玉川大
2717:46.38藤村 優李 (1)玉川大
2817:46.38四元 桃奈 (1)大東大
2917:55.66土井 菜摘 (2)拓大
3017:56.44御廐敷莉乃 (4)帝科大
3118:07.76岡田 叶恵 (4)松蔭大
DNS前田 梅香 (4)立大
DNS渡辺 早紀 (4)東洋大
DNS下里 芽依 (2)東洋大
DNS山際 夏芽 (1)順大
DNS立迫 望美 (2)東洋大
DNS鈴木 優花 (4)大東大

 

 

 

女子1部 10000m 決勝

女子1部 10000m 決勝

順位記録選手所属
134:08.73岡島 楓 (4)日体大
234:09.86松本 奈々 (4)順大
334:09.91山賀 瑞穂 (3)大東大
434:11.89今井 彩月 (3)大東大
534:19.04小原 茉莉 (2)日体大
634:19.69渡辺 光美 (3)城西大
734:20.84黒田 澪 (3)日体大
835:06.41風間 歩佳 (2)中大
935:17.34浅田 遥香 (3)東農大
1035:31.58立迫 望美 (2)東洋大
1135:34.23髙橋 香澄 (4)筑波大
1235:39.62髙野 美穂 (1)中大
1335:52.64金井美凪海 (2)亜大
1436:00.03座間 栞 (4)順大
1536:00.25大澤 由菜 (4)東農大
1636:16.89金田 理花 (3)帝科大
1736:53.85御廐敷志乃 (4)帝科大
DNF会田 佳世 (2)中大
DNS川田 愛佳 (2)東農大
DNS五日市莉歩 (3)立大
DNS福嶋 摩耶 (3)城西大
DNS鈴木 優花 (4)大東大
DNS西永 菜津 (4)筑波大
DNS平井 日陽 (4)玉川大

 

 

 

女子1部 100mH 予選

女子1部 100mH 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
113.79 (0.173) Q関本 萌香 (4)早大
213.82 (0.140) Q西垣 朱音 (4)国士大
314.00 (0.150) Q上之園結子 (3)順大
414.38 (0.143)山西 桃子 (2)埼大
514.45 (0.162)松下 美咲 (1)中大
614.56 (0.157)川越 美咲 (1)法大
714.61 (0.192)増田 絢菜 (2)立大
814.64 (0.153)西村 夏帆 (4)東女体大

女子1部 100mH 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
113.59 (0.150) Q島野 真生 (2)日体大
213.71 (0.154) Q中尾あゆみ (3)青学大
313.84 (0.149) Q小山田 環 (3)東学大
414.03 (0.184) q梶木菜々香 (3)中大
514.17 (0.165) q吉田 萌々 (3)駿河台大
614.30 (0.138)三吉 南緒 (3)山梨学大
714.65 (0.155)頼安乃々香 (1)立大
814.96 (0.161)菊池 柚葵 (1)日女体大
916.93 (0.209)篠原 舞弘 (2)神奈川大

女子1部 100mH 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.82 (0.162) Q長﨑さゆり (2)青学大
214.34 (0.141) Q二本松結衣 (4)東女体大
314.41 (0.144) Q眞田 桃子 (4)東学大
414.47 (0.154)齋藤 碧彩 (4)法大
514.60 (0.162)吉田 唯莉 (4)筑波大
614.77 (0.185)白石 絢菜 (1)川村女子大
714.94 (0.212)金谷 葵 (3)日大
DNS田中きよの (2)駿河台大

女子1部 100mH 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.51 (0.148) Q岩佐茉結子 (1)東学大
213.92 (0.150) Q藤代あすか (4)聖学院大
314.07 (0.151) Q五百蔵美希 (4)日大
414.08 (0.127) q本田 怜 (2)順大
514.10 (0.153) q大熊 楓 (2)東女体大
614.28 (0.166) q佐藤 美憂 (3)山梨学大
714.87 (0.175)竹内 花梨 (4)国士大
DNS石井 あや (4)明大

女子1部 100mH 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.52 (0.109) Q玉置菜々子 (3)国士大
214.15 (0.146) Q西川 知沙 (2)日体大
314.33 (0.165) Q黒岩 恭香 (4)作新学大
414.37 (0.148)菊池 愛華 (1)法大
514.78 (0.135)古橋 佳奈 (4)山梨学大
614.98 (0.169)佐藤 莉子 (1)日女体大
715.02 (–)今村 輝子 (2)東農大
DNS正田 実瑠 (2)明学大

女子1部 100mH 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
113.77 (0.174) Q小林 歩未 (3)筑波大
213.89 (0.160) Q笹沼 若奈 (4)作新学大
313.96 (0.149) Q中津 晴葉 (1)青学大
414.10 (0.169) q小﨑 遥 (4)日体大
514.38 (0.141)岩屋佑未奈 (2)慶大
614.48 (0.154)宮嶋 優華 (3)駿河台大
714.57 (0.210)吉岡 里紗 (2)中大
814.63 (0.126)榎並 陽菜 (1)日女体大

 

女子1部 100mH 準決勝

女子1部 100mH 準決勝1組(+4.1)

順位記録選手所属
113.36 (0.154) Q島野 真生 (2)日体大
213.40 (0.163) Q小林 歩未 (3)筑波大
313.55 (0.152)中尾あゆみ (3)青学大
413.83 (0.223)藤代あすか (4)聖学院大
513.87 (0.172)小山田 環 (3)東学大
614.01 (0.134)大熊 楓 (2)東女体大
714.02 (0.146)五百蔵美希 (4)日大
814.41 (0.171)佐藤 美憂 (3)山梨学大

女子1部 100mH 準決勝2組(+5.0)

順位記録選手所属
113.27 (0.145) Q玉置菜々子 (3)国士大
213.44 (0.113) Q中津 晴葉 (1)青学大
313.76 (0.134)西川 知沙 (2)日体大
413.81 (0.144)笹沼 若奈 (4)作新学大
513.98 (0.148)本田 怜 (2)順大
614.02 (0.154)吉田 萌々 (3)駿河台大
714.20 (0.133)眞田 桃子 (4)東学大
DNS関本 萌香 (4)早大

女子1部 100mH 準決勝3組(+7.7)

順位記録選手所属
113.26 (0.145) Q岩佐茉結子 (1)東学大
213.45 (0.137) Q西垣 朱音 (4)国士大
313.46 (0.145) q長﨑さゆり (2)青学大
413.52 (0.158) q梶木菜々香 (3)中大
513.68 (0.147)上之園結子 (3)順大
613.75 (0.151)小﨑 遥 (4)日体大
713.96 (0.136)黒岩 恭香 (4)作新学大
814.11 (0.132)二本松結衣 (4)東女体大

 

女子1部 100mH 決勝

女子1部 100mH 決勝(+4.2)

順位記録選手所属
113.11 (0.127)島野 真生 (2)日体大
213.19 (0.137)玉置菜々子 (3)国士大
313.19 (0.151)小林 歩未 (3)筑波大
413.24 (0.135)岩佐茉結子 (1)東学大
513.41 (0.141)長﨑さゆり (2)青学大
613.50 (0.142)梶木菜々香 (3)中大
713.61 (0.131)中津 晴葉 (1)青学大
814.30 (0.110)西垣 朱音 (4)国士大

 

 

 

女子1部 400mH 予選

女子1部 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:00.72 (0.163) Q寺本 光里 (4)大東大
21:02.76 (0.180) Q有賀 知春 (2)青学大
31:02.86 (0.180) Q菅原 夕七 (2)日体大
41:03.37 (0.188) q大野梨里葵 (2)山梨学大
51:03.91 (0.229) q金森 佑奈 (3)法大
DNS本多 美沙 (3)立大
DNS川村 優佳 (2)早大

女子1部 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:01.82 (0.202) Q大川なずな (3)青学大
21:02.27 (0.236) Q諏佐みなみ (4)東女体大
31:02.42 (0.192) Q瀧澤 瑞季 (4)日女体大
41:06.07 (0.213) YC松島 亜実 (3) (YC)東学大
51:09.15 (0.219)松岡 美夕 (1)横市大
61:09.80 (0.180)東海林 幸 (1)山梨学大
DNS関本 萌香 (4)早大

女子1部 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:03.78 (0.211) Q小﨑 遥 (4)日体大
21:05.09 (0.327) Q樋口 夏美 (3)法大
31:05.17 (0.167) Q石澤 麻弥 (2)東学大
41:05.18 (0.192)清水 優奈 (1)駿河台大
51:05.32 (0.248)吉田 花音 (2)東女体大
DNS篠原 瑞希 (4)日大
DNS大野 瑞奈 (1)山梨学大
DNS村上 静和 (3)中大

女子1部 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:00.97 (0.207) Q村上 夏美 (4)早大
21:01.44 (0.212) Q青木 穂花 (2)青学大
31:01.54 (0.228) Q中野なみち (2)法大
41:01.75 (0.153) q西川 知沙 (2)日体大
51:05.13 (0.243) q齋藤 愛 (2)国士大
61:06.30 (0.166)川勝 稀月 (4)東学大
71:07.18 (0.273)石川 小晴 (2)日大
81:12.30 (0.258)菊池奈々子 (2)駿河台大

 

女子1部 400mH 準決勝

女子1部 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
11:00.41 (0.202) Q青木 穂花 (2)青学大
21:01.39 (0.164) Q寺本 光里 (4)大東大
31:01.47 (0.187) Q中野なみち (2)法大
41:02.13 (0.164) q西川 知沙 (2)日体大
51:03.82 (0.218)齋藤 愛 (2)国士大
61:04.93 (0.329)樋口 夏美 (3)法大
DNF (0.200)小﨑 遥 (4)日体大
DNS石澤 麻弥 (2)東学大

女子1部 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
11:00.19 (0.207) Q村上 夏美 (4)早大
21:00.96 (0.188) Q有賀 知春 (2)青学大
31:01.86 (0.202) Q大川なずな (3)青学大
41:02.70 (0.234) q諏佐みなみ (4)東女体大
51:03.58 (0.188)瀧澤 瑞季 (4)日女体大
61:04.88 (0.186)金森 佑奈 (3)法大
71:05.07 (0.157)菅原 夕七 (2)日体大
DNS大野梨里葵 (2)山梨学大

 

女子1部 400mH 決勝

女子1部 400mH 決勝

順位記録選手所属
159.03 (0.194)村上 夏美 (4)早大
259.07 (0.183)青木 穂花 (2)青学大
31:00.31 (0.187)有賀 知春 (2)青学大
41:00.35 (0.179)寺本 光里 (4)大東大
51:01.37 (0.210)大川なずな (3)青学大
61:01.49 (0.217)中野なみち (2)法大
71:02.01 (0.136)西川 知沙 (2)日体大
81:02.65 (0.227)諏佐みなみ (4)東女体大

 

 

 

女子1部 3000mSC 決勝

女子1部 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:15.26吉村 玲美 (3)大東大
210:22.30宮内 志佳 (2)日体大
310:32.03伊野波理桜 (2)日体大
410:35.37赤堀かりん (3)日体大
510:45.67原 舞奈 (4)東学大
610:48.60甲本 まお (4)順大
710:51.29門脇 奈穂 (1)拓大
810:57.25大塚 明実 (1)中大
911:04.45白樫 典子 (3)帝科大
1011:06.69野末 侑花 (3)大東大
1111:08.08山田 桃愛 (2)玉川大
1211:13.19本庄悠紀奈 (3)筑波大
1311:17.96辻田 翔子 (3)順大
1411:21.45堀川由香里 (4)松蔭大
1511:24.33村 朋香 (2)帝科大
1611:26.07矢治璃瑞奈 (3)東女体大
1711:38.47飯村 莉菜 (4)東女体大
1811:44.12小澤 理子 (3)拓大
1912:19.38梶原 真由 (1)東女体大
2013:06.62内山 伊織 (1)東農大
DQ T2藤原 唯奈 (1)大東大

 

 

 

女子1部 10000mW 決勝

女子1部 10000mW 決勝

順位記録選手所属
148:40.53梅野 倖子 (1)順大
249:08.80小出 佳奈 (1)順大
349:55.77林 奈海 (4)順大
451:39.12木村 和 (3)早大
551:43.19尾内 夏輝 (4)日女体大
652:06.01玉利 朱音 (3)東学大
752:27.18北小路咲枝 (3)立大
853:53.04松本みなみ (3)津田塾大
954:06.20加藤 実穂 (2)清和大
1054:23.13大網 瑞姫 (2)立大
1155:01.87成田 桃音 (1)国士大
1255:24.99外所 弓佳 (3)聖学院大
1356:36.78矢吹 彩音 (4)国士大
DQ K3秋元美知瑠 (3)日女体大
DQ K3杉山 佳愛 (3)東海大
DNS渋谷 七未 (2)聖学院大
DNS中 梨緒 (3)お茶女大

 

女子1部 4×100m 予選

女子1部 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
146.33 (0.161) Q景山 咲穗 (2)
三浦 由奈 (2)
松永 朋子 (1)
檀上明日香 (4)
筑波大
246.62 (0.177) Q菊岡 萌々 (4)
佐久田侑咲 (4)
岩本 真菜 (2)
岸本 優美 (2)
東女体大
346.67 (0.155)柴田 絹子 (3)
川中 葵琳 (2)
菊池 愛華 (1)
佐藤 瑠歩 (1)
法大
447.41 (0.148)佐藤 天寧 (2)
髙橋ひびき (3)
椎名 瞳 (2)
髙橋 希音 (1)
東海大
547.69 (0.152)打越麻莉加 (1)
大橋 愛可 (3)
守屋 憧里 (1)
寺本 光里 (4)
大東大
648.31 (0.168)冨塚日南々 (3)
三輪 未来 (2)
佐井 杏子 (4)
谷川奈々恵 (3)
立大
750.36 (0.147)蓮見真梨亜 (1)
塚本 春菜 (2)
山田 愛 (2)
富田 彩香 (2)
武蔵丘短大
DNS


千葉大
DNS


都留文大

女子1部 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.57 (0.168) Q鈴木 聖菜 (3)
児玉 楓夏 (3)
小針 涼葉 (3)
田中きよの (2)
駿河台大
245.69 (0.277) Q塩田 夏鈴 (3)
久野 なつ (4)
金子ひとみ (2)
石川 優 (1)
青学大
346.01 (0.146) q加藤 杏奈 (2)
深澤あまね (1)
徳永倫加子 (1)
田路 遥香 (2)
中大
447.26 (0.160)小山田 環 (3)
岩佐茉結子 (1)
眞田 桃子 (4)
磯部 未侑 (4)
東学大
547.70 (0.186)山中比美己 (3)
前野 来実 (3)
藤代あすか (4)
小柳奈々美 (2)
聖学院大
647.71 (0.139)河井 優衣 (4)
清水 玲那 (3)
間渕 桃奈 (3)
五百蔵美希 (4)
日大
750.25 (0.187)稲田 渚沙 (3)
杉山かほる (4)
鈴木 優佳 (2)
前田望乃花 (1)
玉川大
851.35 (0.162)根本まなか (2)
江尻 由羅 (4)
市毛 美宇 (2)
箕輪 明星 (1)
流経大

女子1部 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.90 (0.161) Q前川 梨花 (3)
宮武 アビーダラリー(2)
藤田 涼子 (4)
滝田 静海 (1)
日体大
246.08 (0.160) Q高須 鮎香 (2)
阿部 璃音 (1)
澤井 萌奈 (4)
青野 朱李 (3)
山梨学大
346.14 (0.158) q鷺 麻耶子 (1)
川村 優佳 (2)
関本 萌香 (4)
中村 真由 (1)
早大
446.18 (0.170)笹沼 若奈 (4)
瀬沼 有咲 (2)
関根こころ (2)
市川 亜澄 (2)
作新学大
546.48 (0.168)カジェール チオマチェルシー(1)
西垣 朱音 (4)
清水 美沙 (4)
川田 辰月 (3)
国士大
647.33 (0.207)小貫 夢海 (4)
光井 杏 (2)
伊藤すずほ (2)
遠藤 夢佳 (1)
日女体大
747.80 (0.179)山本 涼乃 (3)
岩屋佑未奈 (2)
鈴木わかば (1)
工藤 音花 (2)
慶大
850.01 (0.197)正田 実瑠 (2)
阿部つむぎ (1)
伍井沙耶香 (1)
塚本 朱璃 (3)
明学大

 

女子1部 4×100m 決勝

女子1部 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.21 (0.218)園宮 璃子 (4)
宮武 アビーダラリー(2)
藤田 涼子 (4)
滝田 静海 (1)
日体大
245.46 (0.164)塩田 夏鈴 (3)
久野 なつ (4)
金子ひとみ (2)
石川 優 (1)
青学大
346.32 (0.128)高須 鮎香 (2)
阿部 璃音 (1)
澤井 萌奈 (4)
青野 朱李 (3)
山梨学大
446.61 (0.170)景山 咲穗 (2)
三浦 由奈 (2)
小林 歩未 (3)
松永 朋子 (1)
筑波大
546.85 (0.144)加藤 杏奈 (2)
深澤あまね (1)
徳永倫加子 (1)
田路 遥香 (2)
中大
647.00 (0.186)菊岡 萌々 (4)
佐久田侑咲 (4)
岩本 真菜 (2)
岸本 優美 (2)
東女体大
747.38 (0.166)鈴木 聖菜 (3)
児玉 楓夏 (3)
小針 涼葉 (3)
田中きよの (2)
駿河台大
847.49 (0.196)鷺 麻耶子 (1)
川村 優佳 (2)
村上 夏美 (4)
中村 真由 (1)
早大

 

女子1部 4×400m 予選

女子1部 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:46.07 (0.179) Q佐々木 慧 (2)
山田 美来 (4)
古山 美優 (1)
須藤 美桜 (2)
日体大
23:48.76 (0.194) Q川崎 夏実 (2)
吉中日向子 (2)
川窪 萌夏 (1)
金子ひとみ (2)
青学大
33:50.68 (0.207) q中野なみち (2)
川中 葵琳 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
熊谷 遥未 (2)
法大
43:52.60 (0.210)松原 珠央 (1)
安岡 采穂 (3)
三浦ちさと (2)
土岐 優花 (1)
順大
53:58.39 (0.171)柴 凛 (2)
市川 亜澄 (2)
安達 千乃 (4)
大橋 麻友 (2)
作新学大
64:03.20 (0.214)神田 陽向 (2)
岩屋佑未奈 (2)
工藤 音花 (2)
守屋 明穂 (4)
慶大
74:06.86 (0.144)伊藤知佳子 (4)
山西 桃子 (2)
中林 優衣 (1)
山崎 麻未 (3)
埼大
84:17.82 (0.207)鈴木 菜月 (2)
竪 佐知子 (3)
西村 唯 (3)
山田 優里 (3)
上智大

女子1部 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:45.96 (0.248) Q五十嵐 萌 (2)
田中きよの (2)
児玉 楓夏 (3)
後野詩衣菜 (4)
駿河台大
23:49.12 (0.198) Q景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
中谷 桐子 (4)
川島 実桜 (1)
筑波大
33:52.32 (0.197)五藤 はな (3)
森谷 結衣 (1)
上野 夏羽 (2)
二本松采香 (2)
日女体大
43:56.39 (0.182)吉田 珠希 (3)
清水 玲那 (3)
及川 真綾 (2)
石川 小晴 (2)
日大
DNS


千葉大
DNS


早大
DNS


大東大

女子1部 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:43.42 (0.199) Q松岡 萌絵 (1)
飯田 景子 (1)
高島菜都美 (3)
大島 愛梨 (3)
中大
23:49.79 (0.170) Q佐藤 有華 (1)
佐久田侑咲 (4)
菊岡 萌々 (4)
岩本 真菜 (2)
東女体大
33:50.30 (0.176) q三輪 未来 (2)
武藤 桃花 (3)
井上 彩加 (4)
本多 美沙 (3)
立大
43:52.76 (0.230)藤崎あリす (2)
阿部 璃音 (1)
大野梨里葵 (2)
青野 朱李 (3)
山梨学大
53:58.35 (0.235)松島 亜実 (3) (YC)
岩田 芽生 (4)
矢島 美緒 (1)
岸 玲伽 (1)
東学大
DQ R6 (0.259)齋藤 愛 (2)
西垣 朱音 (4)
川田 辰月 (3)
井上莉里加 (2)
国士大
DNS


都留文大

 

女子1部 4×400m 決勝

女子1部 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:40.40 (0.183)高島菜都美 (3)
松岡 萌絵 (1)
飯田 景子 (1)
大島 愛梨 (3)
中大
23:44.13 (0.175)後野詩衣菜 (4)
田中きよの (2)
児玉 楓夏 (3)
鈴木 聖菜 (3)
駿河台大
33:44.69 (0.201)藤田 涼子 (4)
山田 美来 (4)
宮武 アビーダラリー(2)
須藤 美桜 (2)
日体大
43:45.29 (0.192)吉中日向子 (2)
金子ひとみ (2)
青木 穂花 (2)
ヒリアー紗璃苗 (2)
青学大
53:49.63 (0.164)景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
中谷 桐子 (4)
川島 実桜 (1)
筑波大
63:50.22 (0.218)佐久田侑咲 (4)
菊岡 萌々 (4)
岩本 真菜 (2)
佐藤 有華 (1)
東女体大
73:52.29 (0.229)中野なみち (2)
川中 葵琳 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
熊谷 遥未 (2)
法大
83:53.20 (0.164)三輪 未来 (2)
武藤 桃花 (3)
井上 彩加 (4)
本多 美沙 (3)
立大

 

 

 

女子1部 走高跳 決勝

女子1部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m72高橋 渚 (4)日大
21m71岸本 志恵 (2)日女体大
31m71細田 弥々 (1)日体大
41m68北原 千愛 (4)日女体大
51m68水落 らら (3)国士大
61m68井上紗耶加 (2)順大
71m68大玉 華鈴 (4)日体大
81m65齋藤 優羽 (2)育英大
91m65橘 雛姫 (1)法大
91m65陸川明日香 (2)日体大
91m65菊池 涼香 (3)日大
91m65八重樫澄佳 (1)筑波大
131m65梅原 遥奈 (3)日大
141m60山田 るな (3)東女体大
151m60山口 悠 (1)日女体大
161m60松崎二千翔 (3)立大
161m60大坂 美乃 (3)早大
161m60宗澤 ティファニー(1)筑波大
NM萩原 莉子 (3)山梨学大
DNS小野 恵蓮 (3)東海大
DNS山田 実来 (3)早大
DNS伊藤 桃子 (2)東学大
DNS池田 遥香 (2)順大
DNS兵郷 星名 (1)東女体大
DNS中村 紗華 (4)順大

 

女子1部 棒高跳 決勝

女子1部 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m05 NGR前川 淳 (4)日体大
24m00塩崎 泉 (3)筑波大
33m90台信 愛 (2)日体大
43m80水上 真里 (4)中大
53m70渡邊 南月 (2)日体大
63m60諸田 祐佳 (2)中大
73m60小林 奏 (4)日女体大
83m40木澤 仁海 (2)城西大
83m40齋藤 優羽 (2)育英大
103m40浦津ななの (2)慶大
113m40絹村 莉子 (1)順大
123m40大久保綺更 (2)慶大
123m40仲上 真友 (2)育英大
123m40鈴木 彩瑛 (2)日女体大
153m40藤家 麻鈴 (2)筑波大
163m20新田英理子 (4)東学大
NM須山 深琉 (3)日大
DNS野口 紗椰 (2)千葉大

 

女子1部 走幅跳 予選

女子1部 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m23 +1.4 Q髙良 彩花 (3)筑波大
25m81 +1.5 q藤山 有希 (2)日体大
35m78 +1.8 q杉村 奏笑 (4)日大
45m65 -0.2 q白土 茶実 (1)横国大
55m59 +0.6 q小山 春香 (4)青学大
65m57 +0.0 q堀内 瑠奈 (3)順大
75m46 +1.4小清水瑠巳 (4)学習院大
85m40 +1.2吉田二千翔 (3)筑波大
95m34 +1.2清野涼々花 (4)東学大
105m10 -0.1岡部 玲奈 (1)東学大
115m07 +1.4梅宮 悠 (1)立大
125m05 +1.0河俣 明香 (1)日女体大
DNS大越 梨聖 (1)中大
DNS吉田 梨緒 (3)早大

女子1部 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m90 +0.8 Q前田 桃華 (3)東海大
25m85 +1.0 q吉岡 美玲 (4)筑波大
35m82 +0.7 q東 祐希 (4)日体大
45m74 +1.6 q中津川亜月 (2)横国大
55m65 +1.7 q澤井 萌奈 (4)山梨学大
65m53 +1.5 q小野瀬桃華 (4)日大
75m51 +1.2吉岡 里紗 (2)中大
85m50 +0.9山口 華枝 (3)東学大
95m49 +0.3松田 奈夏 (1)青学大
105m49 +0.2小野田吏紗 (4)駿河台大
115m44 +1.2五百蔵美希 (4)日大
125m16 +1.2村田 千夏 (3)国士大
DNS森本 知隼 (4)横国大

 

女子1部 走幅跳 決勝

女子1部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m26 -0.2髙良 彩花 (3)筑波大
25m89 -0.6東 祐希 (4)日体大
35m79 -0.9吉岡 美玲 (4)筑波大
45m75 -0.5杉村 奏笑 (4)日大
55m73 -0.3前田 桃華 (3)東海大
65m66 -0.8藤山 有希 (2)日体大
75m63 -0.5小山 春香 (4)青学大
85m62 -0.3中津川亜月 (2)横国大
95m55 -0.2澤井 萌奈 (4)山梨学大
105m53 -0.4小野瀬桃華 (4)日大
115m38 -0.5堀内 瑠奈 (3)順大
125m30 -0.6白土 茶実 (1)横国大

 

女子1部 三段跳 予選

女子1部 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112m90 +1.3 Q中津川亜月 (2)横国大
212m50 +0.2 Q山下 桐子 (4)筑波大
312m48 +1.1 Q内山 咲良 (6)東大
412m34 +1.8 q吉野 なな (4)東女体大
512m34 +1.4 q佐伯 舞子 (2)筑波大
612m26 +1.0 q宮口 愛子 (3)日体大
712m13 +1.4西澤 海来 (4)日女体大
811m94 +2.0水城伽奈子 (4)聖学院大
911m89 +0.0小川あやめ (4)国士大
1011m89 +0.7星野 杏佳 (4)高崎経大
1111m77 +1.3高橋 花瑠 (1)日大
1211m28 +0.0磯部 未侑 (4)東学大
1311m26 +0.7大谷 実央 (1)武蔵丘短大
1411m08 -0.5加藤 綾乃 (2)順大
NM小林 聖菜 (4)平成国大

女子1部 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
112m70 +2.1 Q金子史絵奈 (4)青学大
212m56 +1.3 Q中村 紗華 (4)順大
312m48 +0.8 Q小寺 波音 (2)日女体大
412m46 +1.5 Q野口ゆり愛 (4)東女体大
512m42 +0.9 q宮本 佳苗 (4)日女体大
612m14 +1.5 q東 祐希 (4)日体大
712m13 +1.3白土 茶実 (1)横国大
812m05 +0.0鞍田沙耶佳 (2)駿河台大
911m94 +0.9鴨下 若菜 (2)日体大
1011m79 +1.4山田 愛 (2)武蔵丘短大
1111m70 +1.0渡辺 紀里 (3)日大
1211m58 +1.6岩井 彩澄 (1)順大
1311m45 +0.1橋本 梨沙 (4)筑波大
1411m25 +1.5岡部 玲奈 (1)東学大
DNS岡野 夏実 (4)日大

 

女子1部 三段跳 決勝

女子1部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m86 +2.0内山 咲良 (6)東大
212m79 +1.2山下 桐子 (4)筑波大
312m75 +0.5中津川亜月 (2)横国大
412m51 +0.4中村 紗華 (4)順大
512m40 +2.1金子史絵奈 (4)青学大
612m38 +1.3宮本 佳苗 (4)日女体大
712m36 +1.6野口ゆり愛 (4)東女体大
812m31 +1.3佐伯 舞子 (2)筑波大
912m22 +0.6東 祐希 (4)日体大
1012m10 +1.7小寺 波音 (2)日女体大
1112m06 +1.8吉野 なな (4)東女体大
1212m05 +1.1宮口 愛子 (3)日体大

 

 

 

女子1部 砲丸投 決勝

女子1部 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
115m14大野 史佳 (3)埼大
214m87小山田 芙由子(3)日大
314m51廣島愛亜梨 (2)日大
413m97大迫 晴香 (3)国士大
513m79松下ちひろ (4)国士大
613m65齋藤 真希 (3)東女体大
713m42安達 芽衣 (3)日体大
813m34アヒンバレ ティナ (4)筑波大
912m98谷口 梨瑠 (1)日体大
1012m98菊池 聖奈 (2)日大
1112m89葛野 朱華 (3)東女体大
1212m86四役ひかり (4)順大
1312m83西山 藍那 (2)筑波大
1412m82髙木 琴音 (3)国士大
1512m65篠塚 美咲 (1)日体大
1612m42小松 真琴 (3)筑波大
1710m95上神谷咲良 (2)茨城キリスト教大
1810m51鶴見萌々子 (2)東女体大

 

女子1部 円盤投 決勝

女子1部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
154m56 NGR齋藤 真希 (3)東女体大
245m56大迫 晴香 (3)国士大
344m96平野 優花 (4)日体大
444m84菊池 聖奈 (2)日大
544m23岡本 光生 (3)東女体大
644m14安達 芽衣 (3)日体大
743m96アヒンバレ ティナ (4)筑波大
843m62小松 真琴 (3)筑波大
941m56宮森 優羽 (3)東女体大
1041m20西山 藍那 (2)筑波大
1140m75荒野 幸帆 (4)日体大
1240m65四役ひかり (4)順大
1339m41森 美優 (2)流経大
1438m17坂井 美藍 (2)順大
1537m88桜井 美玖 (4)日大
1637m52廣島愛亜梨 (2)日大
1736m69甲斐 涼 (2)東海大
1836m39横山 幸希 (4)中大
1934m94松田 彩夢 (2)東海大

 

女子1部 ハンマー投 決勝

女子1部 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
159m43松島 成美 (4)国武大
258m93渡邉ももこ (3)筑波大
353m50尾崎 琴音 (1)日大
451m87平岩 志萌 (2)筑波大
550m68下村 倫子 (1)東女体大
650m52山本 蘭 (4)東女体大
749m74西 玲衣 (3)日体大
849m66湯澤 栞里 (4)明海大
949m17大沢 柚月 (1)流経大
1048m07磯田 実華 (4)順大
1147m75飯沼 裕美 (3)順大
1247m02渋谷 依未 (4)流経大
1346m31朝倉 礼歩 (4)日体大
1446m19髙橋 七海 (4)順大
1546m07中村 琉夏 (2)日大
1645m51加藤 理華 (2)流経大
1743m91塙 明日華 (2)日体大
1843m28小林 秋穂 (4)中大
1943m24猪腰 麗華 (1)国武大
DNS真鍋 綾萌 (3)筑波大

 

女子1部 やり投 決勝

女子1部 やり投 決勝

順位記録選手所属
153m08亀谷 実生 (3)日体大
252m64長 麻尋 (4)国士大
351m83望月 知葉 (4)東学大
451m05兵藤 秋穂 (4)筑波大
549m73石田 雲母 (4)国武大
648m16奥田 愛華 (4)国士大
746m78郡司美奈子 (4)国士大
846m27玉城 佑香 (4)東女体大
945m01阿部 汐莉 (2)東女体大
1043m85後藤莉々果 (1)日大
1143m33亀井 桜 (3)中大
1241m84原 実里 (4)玉川大
1341m75山下わか菜 (1)流経大
1440m90金澤 優希 (4)日体大
1539m64上野 千寛 (2)神奈川大
DNS内田 萌奈 (2)筑波大
DNS堀内 律子 (1)筑波大
DNS今井明日香 (3)日体大
DNS鈴木 万裕 (3)茨城大
DNS鈴木 優伽 (2)東学大
DNS奈良岡翠蘭 (3)日大

 

女子1部 七種100mH

女子1部 七種100mH 1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.23 (0.174) (946)中村 雪乃 (4)東女体大
214.23 (0.158) (946)藤田 紗江 (3)国士大
314.37 (0.170) (927)松下 美咲 (1)中大
414.68 (0.152) (884)新野 恵 (2)東学大
514.70 (0.120) (882)竜門 千佳 (3)日体大
614.81 (0.159) (867)本多 美沙 (3)立大
715.15 (0.182) (822)土屋 美晏フラガ(1)日体大
815.19 (0.170) (817)濱口 実玖 (2)国士大
916.05 (0.162) (708)前田あすか (1)東学大

女子1部 七種100mH 2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.82 (0.146) (1004)梶木菜々香 (3)中大
213.98 (0.149) (981)大玉 華鈴 (4)日体大
314.13 (0.177) (960)大熊 楓 (2)東女体大
414.36 (0.141) (928)三吉 南緒 (3)山梨学大
514.86 (0.151) (860)池田 涼香 (3)筑波大
615.03 (0.172) (838)堀内美沙樹 (4)東女体大
715.04 (0.162) (836)熱田 心 (2)国士大
815.17 (0.172) (819)伊藤 桃子 (2)東学大

 

女子1部 七種走高跳

女子1部 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m63 (771)濱口 実玖 (2)国士大
21m60 (736)熱田 心 (2)国士大
31m55 (678)本多 美沙 (3)立大
41m55 (678)梶木菜々香 (3)中大
51m50 (621)新野 恵 (2)東学大
51m50 (621)堀内美沙樹 (4)東女体大
71m50 (621)三吉 南緒 (3)山梨学大
81m45 (566)竜門 千佳 (3)日体大
91m40 (512)前田あすか (1)東学大

女子1部 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m75 (916)大玉 華鈴 (4)日体大
21m66 (806)藤田 紗江 (3)国士大
21m66 (806)土屋 美晏フラガ(1)日体大
41m63 (771)中村 雪乃 (4)東女体大
51m63 (771)池田 涼香 (3)筑波大
61m60 (736)伊藤 桃子 (2)東学大
71m55 (678)大熊 楓 (2)東女体大
71m55 (678)松下 美咲 (1)中大

 

女子1部 七種砲丸投

女子1部 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m09 (667)大玉 華鈴 (4)日体大
211m73 (643)中村 雪乃 (4)東女体大
311m43 (623)大熊 楓 (2)東女体大
411m34 (618)濱口 実玖 (2)国士大
511m06 (599)藤田 紗江 (3)国士大
610m75 (579)竜門 千佳 (3)日体大
710m75 (579)新野 恵 (2)東学大
810m67 (573)池田 涼香 (3)筑波大
910m06 (533)土屋 美晏フラガ(1)日体大
109m99 (529)堀内美沙樹 (4)東女体大
119m84 (519)熱田 心 (2)国士大
129m83 (518)伊藤 桃子 (2)東学大
139m74 (512)松下 美咲 (1)中大
149m35 (487)前田あすか (1)東学大
159m31 (484)梶木菜々香 (3)中大
169m27 (482)本多 美沙 (3)立大
178m29 (418)三吉 南緒 (3)山梨学大

 

女子1部 七種200m

女子1部 七種200m 1組(+0.9)

順位記録選手所属
125.22 (0.184) (867)梶木菜々香 (3)中大
225.80 (0.183) (815)本多 美沙 (3)立大
326.54 (0.191) (751)濱口 実玖 (2)国士大
426.55 (0.169) (750)堀内美沙樹 (4)東女体大
526.60 (0.134) (745)竜門 千佳 (3)日体大
626.71 (0.201) (736)新野 恵 (2)東学大
726.97 (0.189) (714)土屋 美晏フラガ(1)日体大
827.51 (0.184) (670)池田 涼香 (3)筑波大
928.04 (0.187) (628)前田あすか (1)東学大

女子1部 七種200m 2組(+1.4)

順位記録選手所属
125.42 (0.179) (849)中村 雪乃 (4)東女体大
225.59 (0.182) (833)大熊 楓 (2)東女体大
325.77 (0.183) (817)大玉 華鈴 (4)日体大
425.90 (0.160) (806)松下 美咲 (1)中大
525.95 (0.164) (802)藤田 紗江 (3)国士大
625.98 (0.153) (799)三吉 南緒 (3)山梨学大
726.78 (0.186) (730)熱田 心 (2)国士大
827.34 (0.163) (684)伊藤 桃子 (2)東学大

 

女子1部 七種走幅跳

女子1部 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m82 +2.0 (795)大玉 華鈴 (4)日体大
25m70 +3.3 (759)梶木菜々香 (3)中大
35m63 +3.7 (738)大熊 楓 (2)東女体大
45m59 +3.1 (726)藤田 紗江 (3)国士大
55m55 +2.7 (715)堀内美沙樹 (4)東女体大
65m51 +4.1 (703)中村 雪乃 (4)東女体大
75m50 +2.9 (700)池田 涼香 (3)筑波大
85m49 +3.5 (697)熱田 心 (2)国士大
95m48 +3.0 (694)松下 美咲 (1)中大
105m42 +1.6 (677)三吉 南緒 (3)山梨学大
115m36 +2.5 (660)新野 恵 (2)東学大
125m28 +2.3 (637)本多 美沙 (3)立大
135m23 +2.9 (623)濱口 実玖 (2)国士大
145m17 +2.3 (606)土屋 美晏フラガ(1)日体大
155m14 +2.9 (598)伊藤 桃子 (2)東学大
165m02 +1.3 (565)前田あすか (1)東学大
174m93 +2.7 (540)竜門 千佳 (3)日体大

 

女子1部 七種やり投

女子1部 七種やり投 1組

順位記録選手所属
145m67 (776)大玉 華鈴 (4)日体大
243m87 (742)熱田 心 (2)国士大
341m06 (688)藤田 紗江 (3)国士大
440m34 (674)梶木菜々香 (3)中大
540m10 (669)竜門 千佳 (3)日体大
639m51 (658)中村 雪乃 (4)東女体大
737m69 (623)池田 涼香 (3)筑波大
837m34 (616)濱口 実玖 (2)国士大
936m14 (593)前田あすか (1)東学大
1035m78 (587)堀内美沙樹 (4)東女体大
1134m55 (563)大熊 楓 (2)東女体大
1234m41 (560)松下 美咲 (1)中大
1333m75 (548)土屋 美晏フラガ(1)日体大
1433m19 (537)新野 恵 (2)東学大
1529m68 (471)本多 美沙 (3)立大
1629m12 (460)伊藤 桃子 (2)東学大
1728m85 (455)三吉 南緒 (3)山梨学大

 

女子1部 七種800m

女子1部 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:25.19 (754)本多 美沙 (3)立大
22:25.81 (746)土屋 美晏フラガ(1)日体大
32:26.38 (739)新野 恵 (2)東学大
42:28.74 (709)前田あすか (1)東学大
52:28.78 (708)堀内美沙樹 (4)東女体大
62:33.03 (655)松下 美咲 (1)中大
72:35.47 (626)竜門 千佳 (3)日体大
82:42.07 (549)三吉 南緒 (3)山梨学大
DNS (0)伊藤 桃子 (2)東学大

女子1部 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:30.92 (681)大玉 華鈴 (4)日体大
22:32.03 (668)梶木菜々香 (3)中大
32:32.68 (660)池田 涼香 (3)筑波大
42:33.19 (653)中村 雪乃 (4)東女体大
52:35.57 (625)藤田 紗江 (3)国士大
62:36.97 (608)大熊 楓 (2)東女体大
72:37.83 (598)濱口 実玖 (2)国士大
82:44.14 (526)熱田 心 (2)国士大

 

女子1部 七種総合得点

女子1部 七種総合得点

順位記録選手所属
15633 NGR大玉 華鈴 (4)日体大
25223中村 雪乃 (4)東女体大
35192藤田 紗江 (3)国士大
45134梶木菜々香 (3)中大
55003大熊 楓 (2)東女体大
64857池田 涼香 (3)筑波大
74832松下 美咲 (1)中大
84794濱口 実玖 (2)国士大
94786熱田 心 (2)国士大
104775土屋 美晏フラガ(1)日体大
114756新野 恵 (2)東学大
124748堀内美沙樹 (4)東女体大
134704本多 美沙 (3)立大
144607竜門 千佳 (3)日体大
154447三吉 南緒 (3)山梨学大
164202前田あすか (1)東学大
DNF伊藤 桃子 (2)東学大

 

女子2部 400m 決勝

女子2部 400m 決勝

順位記録選手所属
157.06 (0.241)吉田 佳純 (M1)駿河台大院

 

女子2部 800m 決勝

女子2部 800m 決勝

順位記録選手所属
DNS碓井 茉依 (M1)千葉大院

 

女子2部 5000m 決勝

女子2部 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:37.36関谷 夏希 (M2)大東大院

 

女子2部 100mH 決勝

女子2部 100mH 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.26 (0.138)大久保 光 (M2)日体大院

 

女子2部 400mH タイムレース

女子2部 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.02 (0.177)吉田 佳純 (M1)駿河台大院

女子2部 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.67 (0.168)大久保 光 (M2)日体大院

 

女子2部 走高跳 決勝

女子2部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
DNS栗原 理沙 (M1)日大院

 

女子2部 走幅跳 決勝

女子2部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m85 +1.9栗原 理沙 (M1)日大院
25m61 +0.8藤田 和音 (M1)日女体大院

 

女子2部 円盤投 決勝

女子2部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
146m25半田 水晶 (M2)筑波大院

 

女子2部 やり投 決勝

女子2部 やり投 決勝

順位記録選手所属
146m30黒住 莉那 (M2)筑波大院

 

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました