中四国インカレ陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 中四国インカレ
第75回 中国四国学生陸上競技対校選手権

(2021年5月14日~16日)

画像

第75回 中国四国学生陸上競技対校選手権 (中四国インカレ)が 2021年5月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、高知県立春野総合運動公園で開催されます。ここでは、中四国インカレ陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 中四国インカレ陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
111.00 Q齊藤 栄輝 (3)広島経済大
211.13 Q峠谷 和紀 (2)福山平成大
311.17 q松浦 慶太 (1)松山大
411.29 q町田 郁惟 (4)島根大
511.38副田 舜 (2)鳥取大
611.49河村 太一 (2)広島工業大
711.52岡田 拓実 (4)津山高専
811.76荒木 翔 (3)美作大

男子 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.11 Q山崎 開斗 (4)広島経済大
211.22 Q妻澤 篤志 (2)広島文化学園大
311.29 q石山 大輝 (3)聖カタリナ大
411.72榊 翔太 (3)徳山大
512.05赤松 篤史 (5)大島商船高専
612.39伊藤 優希 (4)島根大
DNS長原 拓也 (4)岡山大
DNS惣代 翔 (2)山口大
DNS杉本 光夢 (2)岡山理科大

男子 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
110.74 Q福庭 陽成 (2)環太平洋大
210.83 Q中脇 一真 (3)広島大
311.25 q山本 魁聖 (2)広島文化学園大
411.44西森 大起 (4)高知大
511.73久米 俊輔 (3)香川大
611.80藤田 陸 (4)津山高専
712.04竹本 陸 (2)広島市立大
DNS瀬藤 直幹 (3)愛媛大
DNS瀬尾 瑞規 (3)岡山理科大

男子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
110.89 Q日下 颯輝 (1)広島経済大
210.95 Q河野 凛 (4)高知大
311.20 q佐々木 隆成 (2)香川大
411.53原 泰斗 (4)広島大
511.59村尾 幸哉 (2)松山大
DNS宮川 凌 (2)山口大
DNS坂本 一太 (3)福山平成大
DNS本村 海璃 (3)徳島大

男子 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
111.18 Q中島 澪哉 (3)四国学院大
211.23 Q濱田 駿 (3)山口理科大
311.29山本 隼平 (3)四国大
411.37西本 大樹 (3)高知大
511.41矢野 真次 (2)岡山商科大
611.45福田 健人 (2)美作大
711.79三村 志音 (4)弓削商船高専
813.68五所尾 太一 (3)福山大
DNS光成 渉 (3)愛媛大

男子 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
111.03 Q林 頼人 (3)岡山商科大
211.19 Q川名 秀星 (2)徳山大
311.44大村 優斗 (2)四国大
411.56谷本 凌太 (2)松山大
512.03八木 成憲 (3)広島工業大
613.57山本 真史 (3)福山大
DNS水津 悠斗 (2)山口大
DNS仲里 克樹 (3)岡山理科大
DNS北川 拓美 (2)四国学院大

男子 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
111.13 Q藤原 大輝 (4)環太平洋大
211.24 Q橘 洋城 (2)聖カタリナ大
311.48森川 駿 (3)四国大
411.62栗田 薫 (3)鳥取大
512.66杉田 昭智 (3)福山大
612.85花田 爽馬 (5)津山高専
DNS松田 優人 (3)広島修道大
DNS吉田 智拓 (3)岡山大
DNS山中 宙 (2)福山平成大

男子 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
111.26 Q江口 僚太 (2)香川大
211.31 Q渡部 翔 (1)岡山商科大
311.33元木 航平 (3)広島文化学園大
411.37佐藤 亜々人 (2)島根大
DNS福永 郁也 (M1)徳島大
DNS室賀 駿一 (3)愛媛大
DNS末道 洸希 (M2)岡山県立大
DNS松本 博幸 (PL2)鳴門教育大

男子 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
111.14 Q佐川 竜斗 (3)環太平洋大
211.26 Q金本 将太郎 (3)徳山大
311.28 q山口 敦史 (1)四国学院大
411.74橘 奏汰 (2)鳥取大
512.23伊東 哲博 (4)広島市立大
612.54藤崎 託也 (3)広島大
DNS遠山 弘貴 (4)岡山大
DNS五味 弘一郎 (4)徳島大

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
110.73 Q佐川 竜斗 (3)環太平洋大
210.76 Q中脇 一真 (3)広島大
310.77 q林 頼人 (3)岡山商科大
410.92齊藤 栄輝 (3)広島経済大
511.19濱田 駿 (3)山口理科大
611.25山口 敦史 (1)四国学院大
711.27山本 魁聖 (2)広島文化学園大
811.34橘 洋城 (2)聖カタリナ大

男子 100m 準決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
110.59 Q福庭 陽成 (2)環太平洋大
210.98 Q山崎 開斗 (4)広島経済大
311.00峠谷 和紀 (2)福山平成大
411.02松浦 慶太 (1)松山大
511.04江口 僚太 (2)香川大
611.05川名 秀星 (2)徳山大
711.29渡部 翔 (1)岡山商科大
811.30町田 郁惟 (4)島根大

男子 100m 準決勝3組(-0.0)

順位記録選手所属
110.72 Q中島 澪哉 (3)四国学院大
210.75 Q藤原 大輝 (4)環太平洋大
310.90 q河野 凛 (4)高知大
410.96日下 颯輝 (1)広島経済大
511.16妻澤 篤志 (2)広島文化学園大
611.17佐々木 隆成 (2)香川大
711.23金本 将太郎 (3)徳山大
811.28石山 大輝 (3)聖カタリナ大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
110.69福庭 陽成 (2)環太平洋大
210.84中島 澪哉 (3)四国学院大
310.84藤原 大輝 (4)環太平洋大
410.87佐川 竜斗 (3)環太平洋大
510.94林 頼人 (3)岡山商科大
610.97中脇 一真 (3)広島大
711.02河野 凛 (4)高知大
811.08山崎 開斗 (4)広島経済大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
122.45 Q日置 智則 (M1)広島大
222.66 Q松浦 大雅 (1)岡山商科大
322.80 q福田 怜遠 (1)四国大
423.20 q西森 友哉 (2)高知大
423.20 q金元 航平 (4)徳山大
623.95橘 奏汰 (2)鳥取大
DNS井上 創亮 (1)愛媛大
DNS水津 悠斗 (2)山口大

男子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
122.42 Q江口 僚太 (2)香川大
222.54 Q川島 俊平 (4)環太平洋大
323.34伊吹 祐弥 (2)四国大
DNS北川 拓美 (2)四国学院大
DNS河村 悠汰 (2)山口大
DNS遠山 弘貴 (4)岡山大
DNS濱崎 智哉 (4)広島修道大
DNS川名 秀星 (2)徳山大

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
122.53 Q尾脇 健太 (4)環太平洋大
222.55 Q檜垣 正昭 (4)福山平成大
322.83 q藤田 優人 (1)四国学院大
423.21狐塚 圭佑 (3)島根大
523.24牧原 和史 (1)岡山商科大
623.32野々宮 隆雅 (1)高知大
724.31伊東 哲博 (4)広島市立大
DNS杉本 光夢 (2)岡山理科大

男子 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
122.48 Q山崎 開斗 (4)広島経済大
222.79 Q木村 拓志 (2)島根大
323.14 q野上 佳樹 (4)広島文化学園大
423.22森元 春輔 (4)津山高専
523.79栗田 薫 (3)鳥取大
DNS宮川 凌 (2)山口大
DNS堀内 雄斗 (M1)愛媛大
DNS石原 秀真 (4)島根県立大

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
122.33 Q福田 亮太 (2)岡山商科大
222.50 Q加藤 嵩大 (M1)広島大
322.57 q日下 颯輝 (1)広島経済大
422.91 q日浦 泰基 (3)広島文化学園大
522.93 q太田 蓮 (1)松山大
623.20 q福田 健人 (2)美作大
DNS能星 朝香 (3)岡山大
DNS金本 将太郎 (3)徳山大

男子 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
122.74 Q池下 航和 (1)環太平洋大
223.14 Q村上 登真 (2)広島文化学園大
323.53荒木 翔 (3)美作大
423.57村尾 幸哉 (2)松山大
524.42藤田 陸 (4)津山高専
DNS松田 優人 (3)広島修道大
DNS村上 瑛希 (2)広島経済大
DNS福永 郁也 (M1)徳島大
DNS豊田 萌人 (4)岡山大

男子 200m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
121.90 Q山田 雅彬 (4)高知大
222.71 Q中脇 一真 (3)広島大
323.84花野 壱成 (1)島根大
DNS廣瀬 正弥 (4)岡山理科大
DNS藤澤 晟真 (4)川崎医療福祉大
DNS廣瀬 歩真 (2)広島修道大
DNS瀬藤 直幹 (3)愛媛大
DNS塩田 晃大 (3)徳島大

男子 200m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
122.67 Q中島 澪哉 (3)四国学院大
222.88 Q山本 隼平 (3)四国大
DNF野々山 開 (3)鳥取大
DNS山中 宙 (2)福山平成大
DNS末道 洸希 (M2)岡山県立大
DNS有井 友哉 (4)徳島大
DNS久米 俊輔 (3)香川大
DNS仲里 克樹 (3)岡山理科大

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
121.55 Q中島 澪哉 (3)四国学院大
221.66 Q山田 雅彬 (4)高知大
321.85 q中脇 一真 (3)広島大
422.15松浦 大雅 (1)岡山商科大
422.15尾脇 健太 (4)環太平洋大
622.42日下 颯輝 (1)広島経済大
722.92日浦 泰基 (3)広島文化学園大
826.17金元 航平 (4)徳山大
DNS福田 健人 (2)美作大

男子 200m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
121.76 Q池下 航和 (1)環太平洋大
221.87 Q福田 亮太 (2)岡山商科大
321.87 q山崎 開斗 (4)広島経済大
422.60藤田 優人 (1)四国学院大
522.78木村 拓志 (2)島根大
622.92福田 怜遠 (1)四国大
723.08野上 佳樹 (4)広島文化学園大
DNS加藤 嵩大 (M1)広島大

男子 200m 準決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属
121.96 Q川島 俊平 (4)環太平洋大
222.06 Q日置 智則 (M1)広島大
322.26檜垣 正昭 (4)福山平成大
422.63山本 隼平 (3)四国大
522.69江口 僚太 (2)香川大
622.91太田 蓮 (1)松山大
722.99村上 登真 (2)広島文化学園大
823.32西森 友哉 (2)高知大

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
121.30池下 航和 (1)環太平洋大
221.40中島 澪哉 (3)四国学院大
321.61川島 俊平 (4)環太平洋大
421.77中脇 一真 (3)広島大
521.79福田 亮太 (2)岡山商科大
621.79山崎 開斗 (4)広島経済大
721.80日置 智則 (M1)広島大
81:17.46山田 雅彬 (4)高知大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.62 Q大舘 侑弥 (3)広島大
250.21 Q山中 太智 (2)環太平洋大
351.24 Q石井 健斗 (1)四国学院大
455.97日隅 健太郎 (4)広島文化学園大
558.37國信 龍馬 (1)高知大
DNS山本 日向 (2)山口大
DNS瀬尾 瑞規 (3)岡山理科大
DNS篠崎 巧 (1)広島修道大
DNS川上 正也 (4)徳島大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.71 Q齋藤 城納 (2)岡山商科大
250.80 Q西川 正真 (2)広島経済大
351.26 Q南東 夕輝 (2)四国大
451.67 q長野 史弥 (1)松山大
552.79蕪迫 月翔 (1)広島文化学園大
654.21平村 幸哉 (2)福山平成大
DNS五島 和徳 (M1)山口大
DNS小久江 颯人 (2)岡山大

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.57 Q野上 佳樹 (4)広島文化学園大
251.05 Q檜垣 正昭 (4)福山平成大
352.20 Q万波 尚樹 (3)香川大
453.19大野 奏一郎 (4)島根大
555.46松本 渚生 (4)津山高専
DNS福田 怜遠 (1)四国大
DNS村上 瑛希 (2)広島経済大
DNS越智 颯 (2)岡山理科大

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.26 Q日置 智則 (M1)広島大
251.42 Q金元 航平 (4)徳山大
352.29 Q宅和 尚之 (2)島根大
453.36仁井田 康一朗 (4)弓削商船高専
554.98岡原 康太 (4)広島市立大
655.49平岡 優真 (2)四国学院大
DNS榎本 匠 (2)香川大
DNS竹内 悠正 (1)広島修道大

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.44 Q佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
250.70 Q野々山 開 (3)鳥取大
350.72 Q竹内 蒼竜 (1)広島経済大
451.89 q中野 文貴 (3)岡山商科大
552.02堀川 寛太 (3)高知大
652.28中村 匡 (1)四国学院大
DNS藤澤 晟真 (4)川崎医療福祉大
DNS新垣 一貴 (3)広島修道大

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
149.87 Q山口 直起 (5)津山高専
250.39 Q正野 拓海 (3)環太平洋大
350.75 Q森永 夏野 (3)島根大
451.88 q久代 逸心 (1)岡山商科大
552.00伊吹 祐弥 (2)四国大
DNS米延 洸太 (2)岡山大
DNS石田 和喜 (3)美作大
DNS重松 大智 (2)愛媛大

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.89 Q森田光典 (4)松江高専
252.62 Q三村 剛輝 (3)広島大
353.81 Q新山 寛人 (4)松山大
455.07中野 剛志 (3)香川大
DNS廣瀬 正弥 (4)岡山理科大
DNS柴田 俊介 (3)高知大
DNS豊田 萌人 (4)岡山大
DNS河村 悠汰 (2)山口大

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
148.74 Q山口 直起 (5)津山高専
249.19 Q山中 太智 (2)環太平洋大
349.97西川 正真 (2)広島経済大
450.26齋藤 城納 (2)岡山商科大
550.96石井 健斗 (1)四国学院大
651.14三村 剛輝 (3)広島大
752.13宅和 尚之 (2)島根大
852.45長野 史弥 (1)松山大

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
148.35 Q大舘 侑弥 (3)広島大
248.69 Q檜垣 正昭 (4)福山平成大
349.12 q野上 佳樹 (4)広島文化学園大
449.34正野 拓海 (3)環太平洋大
551.58万波 尚樹 (3)香川大
651.69金元 航平 (4)徳山大
753.41南東 夕輝 (2)四国大
854.86中野 文貴 (3)岡山商科大

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
148.42 Q佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
248.96 Q日置 智則 (M1)広島大
349.01 q森田光典 (4)松江高専
449.24野々山 開 (3)鳥取大
550.23竹内 蒼竜 (1)広島経済大
650.27森永 夏野 (3)島根大
752.82久代 逸心 (1)岡山商科大
DNF新山 寛人 (4)松山大

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
147.66佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
247.99大舘 侑弥 (3)広島大
348.40檜垣 正昭 (4)福山平成大
448.42山口 直起 (5)津山高専
548.65山中 太智 (2)環太平洋大
649.52日置 智則 (M1)広島大
750.27野上 佳樹 (4)広島文化学園大
851.10森田光典 (4)松江高専

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.33 Q高塚 稜 (3)島根大
22:03.69 Q阿部 利樹 (4)環太平洋大
32:03.91 Q大久保 憲斗 (1)至誠館大
42:03.94 q若松 遼大郎 (3)福山平成大
52:12.64田中 蓮 (2)四国学院大
DNS渡邊 太智 (2)高知大
DNS澤畠 智樹 (3)岡山理科大
DNS新開 祐 (3)愛媛大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.06 Q長谷川 凌央 (1)広島経済大
22:00.30 Q中島 滉貴 (3)環太平洋大
32:00.46 Q五島 昂紀 (5)大島商船高専
42:00.67 q万波 尚樹 (3)香川大
52:01.40 q大谷 楓斗 (3)四国学院大
DNS髙村 颯秀 (2)徳島大
DNS渡部 大珠 (4)愛媛大
DNS峯 睦 (3)岡山理科大

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:04.91 Q山﨑 優希 (3)広島経済大
22:05.35 Q石丸 大輝 (2)広島文化学園大
32:05.60 Q日置 翔太 (2)鳥取大
42:06.13 q木本 雅之 (2)広島工業大
52:11.01河内山 蒼竜 (2)四国大
62:13.85栗矢 蒼一郎 (2)島根大
DNS原田 雄真 (2)岡山大
DNS奥田 真也 (3)岡山県立大
DNS阿座上 貴大 (3)山口大

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:02.64 Q中薗 映児 (3)広島大
22:03.35 Q平井 壮一郎 (2)鳥取大
32:03.49 Q竹市 大和 (3)高知大
42:04.57 q糸川 侑汰 (1)四国学院大
52:04.73 q中田 理貴 (3)島根大
DNS高橋 和也 (3)広島工業大
DNS北川 朔矢 (3)広島修道大
DNS國政 賢人 (2)岡山大

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.43 Q植野 樹 (4)広島大
22:02.72 Q濱野 航 (2)鳥取大
32:04.76 Q源 裕貴 (4)環太平洋大
42:18.41大前 友秀 (3)高知工科大
DNS浦 淳一朗 (3)松山大
DNS原 悠也 (2)徳島大
DNS市坂 大知 (2)至誠館大
DNS岡本 提 (3)広島修道大
DNS中村 勝大 (3)山口大

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:06.16 Q慶雲寺 匡 (2)広島大
22:06.40 Q宮川 流之介 (4)美作大
32:06.47 Q樋口 恵介 (4)広島経済大
42:06.90佃 飛雄馬 (4)松山大
52:07.03蕪迫 月翔 (1)広島文化学園大
62:08.28仁井田 康一朗 (4)弓削商船高専
DNS岩﨑 亮太 (2)岡山大
DNS沖塩 崇史 (4)高知大
DNS片岡 優斗 (2)岡山理科大

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:54.18 Q阿部 利樹 (4)環太平洋大
21:54.61 Q高塚 稜 (3)島根大
31:55.42 q中薗 映児 (3)広島大
41:56.38樋口 恵介 (4)広島経済大
52:03.47大久保 憲斗 (1)至誠館大
62:04.30平井 壮一郎 (2)鳥取大
72:09.05糸川 侑汰 (1)四国学院大
82:10.10若松 遼大郎 (3)福山平成大

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:53.88 Q山﨑 優希 (3)広島経済大
21:54.03 Q源 裕貴 (4)環太平洋大
31:54.41 q石丸 大輝 (2)広島文化学園大
41:55.78植野 樹 (4)広島大
51:56.06竹市 大和 (3)高知大
62:04.54濱野 航 (2)鳥取大
72:04.65大谷 楓斗 (3)四国学院大
82:08.39中田 理貴 (3)島根大

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:58.76 Q中島 滉貴 (3)環太平洋大
21:59.42 Q長谷川 凌央 (1)広島経済大
31:59.71日置 翔太 (2)鳥取大
42:00.70五島 昂紀 (5)大島商船高専
52:01.14宮川 流之介 (4)美作大
62:04.12慶雲寺 匡 (2)広島大
72:07.64万波 尚樹 (3)香川大
82:14.65木本 雅之 (2)広島工業大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:48.29 NGR源 裕貴 (4)環太平洋大
21:48.69 NGR山﨑 優希 (3)広島経済大
31:53.09中島 滉貴 (3)環太平洋大
41:53.71石丸 大輝 (2)広島文化学園大
51:53.86中薗 映児 (3)広島大
61:53.88高塚 稜 (3)島根大
71:54.27阿部 利樹 (4)環太平洋大
82:00.25長谷川 凌央 (1)広島経済大

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:07.68 Q有富 大智 (3)広島大
24:07.73 Q山﨑 大空 (2)環太平洋大
34:08.15 Q樋口 恵介 (4)広島経済大
44:08.55 q山本 脩生 (3)高知大
54:27.41若松 遼大郎 (3)福山平成大
64:29.84永見晃一 (4)松江高専
74:34.99五嶋 諒士 (1)鳥取大
84:36.32上杉 颯太 (1)高知工科大
94:59.71大吉 翔弥斗 (3)下関市立大
DNS岡 優材 (4)岡山理科大
DNS渡邉 悠聖 (3)香川大
DNS三浦 智紘 (3)島根大
DNS柚木 宣彦 (3)島根県立大
DNS山内 俊 (4)徳島大
DNS鎌田 颯 (3)広島修道大
DNS岩﨑 亮太 (2)岡山大

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:09.48 Q片山 直人 (3)環太平洋大
24:10.06 Q野村 洸翔 (2)鳥取大
34:10.09 Q高橋 侑也 (3)広島経済大
44:10.74五島 昂紀 (5)大島商船高専
54:22.03中矢 愛斗 (1)松山大
64:25.38井上 直人 (2)香川大
74:26.13栗矢 蒼一郎 (2)島根大
84:33.84岩崎 亮祐 (2)徳山大
94:40.54國定 誠也 (4)福山大
104:50.39西村 竜司 (3)下関市立大
DNS市坂 大知 (2)至誠館大
DNS本光 健裕 (1)広島修道大
DNS春名 昌芳 (3)岡山大
DNS藤井 開 (3)山口大
DNS澤畠 智樹 (3)岡山理科大

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:03.24 Q山﨑 優希 (3)広島経済大
24:03.57 Q家永 大樹 (3)徳山大
34:03.92 Q中薗 映児 (3)広島大
44:04.39 q石丸 大輝 (2)広島文化学園大
54:15.54牧野 拓未 (1)松山大
64:16.26久保 光輝 (3)高知大
74:18.29平井 壮一郎 (2)鳥取大
84:25.64小川 達也 (3)高知工科大
94:29.10原田 貴寿 (4)津山高専
104:35.51田中 蓮 (2)四国学院大
114:49.97和田 朋樹 (1)美作大
DNS岡本 提 (3)広島修道大
DNS阿座上 貴大 (3)山口大
DNS松田 遼 (2)愛媛大
DNS山﨑 壮太 (M1)徳島大
DNS片岡 優斗 (2)岡山理科大

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:02.69 Q中井 啓太 (3)環太平洋大
24:02.82 Q伊藤 太一 (3)広島大
34:03.07 Q高塚 稜 (3)島根大
44:03.11 q三谷 康一郎 (4)高知大
54:11.27福田 大陽 (1)徳山大
64:15.35藤澤 真聡 (3)広島市立大
74:19.01大谷 楓斗 (3)四国学院大
84:23.71柳生 稜介 (2)高知工科大
94:40.17河内山 蒼竜 (2)四国大
105:24.22髙本 彼方 (2)松山大
DNS原田 壮志朗 (3)愛媛大
DNS原 悠也 (2)徳島大
DNS宮川 流之介 (4)美作大
DNS角川 慶悟 (4)岡山商科大
DNS原田 雄真 (2)岡山大

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:49.50中井 啓太 (3)環太平洋大
23:50.18山﨑 優希 (3)広島経済大
33:50.66有富 大智 (3)広島大
43:51.76中薗 映児 (3)広島大
53:53.50三谷 康一郎 (4)高知大
63:57.04山﨑 大空 (2)環太平洋大
73:59.97石丸 大輝 (2)広島文化学園大
84:00.56野村 洸翔 (2)鳥取大
94:04.04伊藤 太一 (3)広島大
104:07.50樋口 恵介 (4)広島経済大
114:08.02家永 大樹 (3)徳山大
124:09.56高塚 稜 (3)島根大
134:10.88山本 脩生 (3)高知大
144:17.13高橋 侑也 (3)広島経済大
154:29.10片山 直人 (3)環太平洋大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:36.14藤澤 真聡 (3)広島市立大
216:37.77組坂 惟斗 (2)徳山大
317:01.54横井 寛直 (2)鳥取大
417:05.61岡林 佑規 (1)高知学園大
517:13.12田中 颯 (2)高知大
617:15.30井上 直人 (2)香川大
717:32.15日茂 優真 (2)島根県立大
817:36.64國定 誠也 (4)福山大
917:50.06草本 快竜 (2)広島市立大
1017:57.06住田 凌真 (4)弓削商船高専
1118:32.93川畑 耕一 (2)鳥取大
DNS大野 朗広 (3)愛媛大
DNS高野 蒼太 (3)愛媛大
DNS白石 圭悟 (3)山口大
DNS中野 淳 (3)岡山県立大
DNS今仲 冠太 (3)美作大
DNS祝部 温己 (1)岡山理科大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:21.40原 一智 (M2)島根大
215:35.61大西 一輝 (2)至誠館大
315:46.33大久保 憲斗 (1)至誠館大
415:54.46久保 光輝 (3)高知大
515:55.10斎木 優真 (1)島根大
616:00.00黒川 大地 (3)福山大
716:40.51丹下 正登 (2)至誠館大
DNS旭 隼佑 (3)岡山大
DNS小川 皓大 (M1)岡山大
DNS長岡 志優 (3)山口大
DNS三浦 智紘 (3)島根大
DNS渡邉 悠聖 (3)香川大
DNS岡 優材 (4)岡山理科大
DNS山内 俊 (4)徳島大
DNS春名 昌芳 (3)岡山大
DNS岡本 太郎 (3)鳥取大
DNS鎌田 颯 (3)広島修道大
DNS竹井 寿明 (3)広島修道大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
114:21.47福永 恭平 (3)広島経済大
214:33.94有富 大智 (3)広島大
314:34.23土倉 稜貴 (4)環太平洋大
414:35.03小山 太一 (4)環太平洋大
514:46.49カランジャ ジョスファット (2)広島経済大
614:51.94三谷 康一郎 (4)高知大
714:54.92宮本 大紀 (4)広島大
815:01.62田中 亮実 (1)広島経済大
915:09.70伊藤 太一 (3)広島大
1015:32.06伊藤 秀汰 (3)松山大
1115:48.06中矢 愛斗 (1)松山大
1215:57.11土倉 光貴 (2)環太平洋大
1316:05.41眞鍋 聖良 (2)松山大
1416:13.27家永 大樹 (3)徳山大
DNS岡田 燎 (4)広島市立大
DNS西 翔太郎 (3)山口大
DNS西野 友喜 (4)愛媛大
DNS井元 葵音 (2)徳山大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:21.47福永 恭平 (3)広島経済大
214:33.94有富 大智 (3)広島大
314:34.23土倉 稜貴 (4)環太平洋大
414:35.03小山 太一 (4)環太平洋大
514:46.49カランジャ ジョスファット (2)広島経済大
614:51.94三谷 康一郎 (4)高知大
714:54.92宮本 大紀 (4)広島大
815:01.62田中 亮実 (1)広島経済大
915:09.70伊藤 太一 (3)広島大
1015:21.40原 一智 (M2)島根大
1115:32.06伊藤 秀汰 (3)松山大
1215:35.61大西 一輝 (2)至誠館大
1315:46.33大久保 憲斗 (1)至誠館大
1415:48.06中矢 愛斗 (1)松山大
1515:54.46久保 光輝 (3)高知大
1615:55.10斎木 優真 (1)島根大
1715:57.11土倉 光貴 (2)環太平洋大
1816:00.00黒川 大地 (3)福山大
1916:05.41眞鍋 聖良 (2)松山大
2016:13.27家永 大樹 (3)徳山大
2116:36.14藤澤 真聡 (3)広島市立大
2216:37.77組坂 惟斗 (2)徳山大
2316:40.51丹下 正登 (2)至誠館大
2417:01.54横井 寛直 (2)鳥取大
2517:05.61岡林 佑規 (1)高知学園大
2617:13.12田中 颯 (2)高知大
2717:15.30井上 直人 (2)香川大
2817:32.15日茂 優真 (2)島根県立大
2917:36.64國定 誠也 (4)福山大
3017:50.06草本 快竜 (2)広島市立大
3117:57.06住田 凌真 (4)弓削商船高専
3218:32.93川畑 耕一 (2)鳥取大

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
129:59.00福永 恭平 (3)広島経済大
230:52.17笹木 恵斗 (1)環太平洋大
331:06.42杉原 健吾 (3)環太平洋大
431:07.39脇 健斗 (2)環太平洋大
531:10.22カランジャ ジョスファット (2)広島経済大
631:19.45宮本 大紀 (4)広島大
732:00.79山崎 達哉 (4)広島経済大
832:07.02原 一智 (M2)島根大
932:34.89浦 淳一朗 (3)松山大
1032:50.66谷本 永至 (3)松山大
1132:56.03竹内 陸 (M1)広島大
1232:57.65神保 優陽 (3)広島大
1333:14.12黒川 大地 (3)福山大
1433:31.10大西 一輝 (2)至誠館大
1534:19.77岡本 太郎 (3)鳥取大
1634:50.25澤山 舜矢 (1)徳山大
1734:53.66佃 飛雄馬 (4)松山大
1836:49.32相田 昌磨 (4)島根大
1937:07.52岡林 佑規 (1)高知学園大
2039:07.91豊崎 久人 (2)島根大
DNS高野 蒼太 (3)愛媛大
DNS岡田 燎 (4)広島市立大
DNS小川 皓大 (M1)岡山大
DNS竹井 寿明 (3)広島修道大
DNS岡田 慧悟 (2)岡山大
DNS旭 隼佑 (3)岡山大
DNS川畑 耕一 (2)鳥取大
DNS西野 友喜 (4)愛媛大

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.78 Q岩本 康平 (4)広島経済大
215.14 Q二神 翔吾 (1)広島経済大
315.25 Q藤島 慶人 (1)広島大
415.84三浦 伊織 (M2)島根大
515.91干場 滉太 (4)広島大
616.25藤本 悠也 (3)広島工業大
DNS小谷 光平 (1)岡山商科大
DNS谷村 洸紀 (2)岡山大
DNS又多 弥羽 (2)愛媛大

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.66 Q西岡 海 (4)岡山商科大
214.80 Q志食 真陽瑠 (2)島根大
315.03 Q西山 貴大 (3)香川大
415.76 q堀 汐音 (1)岡山商科大
515.77 q岡田 拓実 (4)津山高専
615.99菊本 悠斗 (1)広島経済大
DQ T6大田 瑞奎 (4)美作大
DNS井手 浩貴 (2)広島大

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
114.31西岡 海 (4)岡山商科大
214.62岩本 康平 (4)広島経済大
314.68志食 真陽瑠 (2)島根大
414.96二神 翔吾 (1)広島経済大
515.41藤島 慶人 (1)広島大
615.43西山 貴大 (3)香川大
715.80堀 汐音 (1)岡山商科大
816.05岡田 拓実 (4)津山高専

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
155.49 Q石川 翔海 (2)環太平洋大
255.62 Q椎原 素哉 (M1)広島大
358.89南東 夕輝 (2)四国大
459.44堀川 寛太 (3)高知大
51:01.24桑野 寛大 (1)広島経済大
61:02.99赤松 篤史 (5)大島商船高専
DNS小川 向陽 (2)岡山理科大
DNS谷村 洸紀 (2)岡山大
DNS片岡 洋志 (4)愛媛大

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.61 Q大舘 侑弥 (3)広島大
255.86 Q山川 和希 (3)環太平洋大
356.05 q石津 翔太 (3)広島文化学園大
456.06掛水 久稀 (3)四国学院大
51:00.24二神 翔吾 (1)広島経済大
61:03.39一藁 漱士 (2)松山大
DNS又多 弥羽 (2)愛媛大
DNS乾 貴皓 (2)岡山大
DNS穂積 赳史 (2)福山平成大

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
155.07 Q末木 拓生 (3)広島経済大
255.43 Q三浦 伊織 (M2)島根大
355.86 q干場 滉太 (4)広島大
DNS越智 颯 (2)岡山理科大
DNS田原 佳樹 (3)岡山大
DNS五島 和徳 (M1)山口大
DNS野本 高宏 (3)愛媛大
DNS小畠 翔馬 (2)川崎医療福祉大
DNS寺尾 亨大 (4)松山大

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
151.76大舘 侑弥 (3)広島大
252.80末木 拓生 (3)広島経済大
354.43山川 和希 (3)環太平洋大
454.97三浦 伊織 (M2)島根大
555.28椎原 素哉 (M1)広島大
655.30石川 翔海 (2)環太平洋大
756.57石津 翔太 (3)広島文化学園大
81:01.52干場 滉太 (4)広島大

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
— q横井 寛直 (2)鳥取大
— q太田 裕樹 (3)徳山大
— q住田 凌真 (4)弓削商船高専
— q河瀬 基希 (2)鳥取大
— q湯川 圭祐 (2)広島大
— q松尾 要 (1)高知大
— q濵本 崇典 (3)高知工科大
DNS鎌田 颯 (3)広島修道大
DNS石丸 紘平 (3)岡山大
DNS浅野 拓実 (4)愛媛大
DNS小笠原 諒 (1)高知大
DNS栁沼 祐希 (3)鳥取大
DNS山根 慶大 (4)広島大
DNS山﨑 壮太 (M1)徳島大
DNS柚木 宣彦 (3)島根県立大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
— q中田 龍之信 (3)環太平洋大
— q中島 太陽 (2)環太平洋大
— q横田 吏功 (2)広島経済大
— q清水 椋太 (3)広島大
— q林本 涼 (2)環太平洋大
— q伊藤 秀汰 (3)松山大
— q小松 颯翔 (1)広島経済大
— q澤山 舜矢 (1)徳山大
— q原 一智 (M2)島根大
— q毛利 林太郎 (1)広島経済大
DNS白石 達也 (2)愛媛大
DNS池畑 智幸 (M2)岡山大
DNS関口 知弘 (2)岡山大
DNS三好 祐輝 (2)愛媛大
DNS西田 拓矢 (3)広島修道大

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:11.44中島 太陽 (2)環太平洋大
29:11.98林本 涼 (2)環太平洋大
39:12.28横田 吏功 (2)広島経済大
49:25.13中田 龍之信 (3)環太平洋大
59:30.06清水 椋太 (3)広島大
69:40.27小松 颯翔 (1)広島経済大
79:46.01伊藤 秀汰 (3)松山大
89:47.66原 一智 (M2)島根大
910:04.65湯川 圭祐 (2)広島大
1010:10.61毛利 林太郎 (1)広島経済大
1110:10.90澤山 舜矢 (1)徳山大
1210:10.91河瀬 基希 (2)鳥取大
1310:36.03横井 寛直 (2)鳥取大
1410:38.91太田 裕樹 (3)徳山大
1510:59.15住田 凌真 (4)弓削商船高専
1610:59.34松尾 要 (1)高知大
1711:38.02濵本 崇典 (3)高知工科大

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
143:36.19島田 史也 (7)阿南高専
243:46.93藤木 海斗 (1)岡山商科大
343:51.44池田 健人 (1)福山平成大
444:46.92戸田 祐真 (3)高知大
545:27.43宮澤 侑汰 (1)広島経済大
646:06.43半田 匠 (2)広島大
746:25.30井上 智暉 (3)高知工科大
846:30.97安部 暖人 (1)島根大
946:56.15香川 竜都 (3)下関市立大
1047:46.73村上 巧弥 (2)福山平成大
1153:41.83濱本 修平 (2)広島工業大
DQ K1小柳 蓮 (1)香川大
DNS山下 尚真 (3)岡山県立大
DNS古山 新之助 (3)山口大
DNS南方 昭寛 (3)岡山大
DNS矢吹 陸空 (2)岡山商科大
DNS杉本 大祐 (2)下関市立大
DNS小野 慎太郎 (1)愛媛大

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
141.32 Q正路 悠 (4)
山崎 開斗 (4)
日下 颯輝 (1)
齊藤 栄輝 (3)
広島経済大
241.63 Q山口 敦史 (1)
中村 匡 (1)
藤田 優人 (1)
中島 澪哉 (3)
四国学院大
342.15 q石津 翔太 (3)
妻澤 篤志 (2)
日浦 泰基 (3)
山本 魁聖 (2)
広島文化学園大
442.36 q金元 航平 (4)
金本 将太郎 (3)
川名 秀星 (2)
榊 翔太 (3)
徳山大
542.77谷本 凌太 (2)
太田 蓮 (1)
村尾 幸哉 (2)
松浦 慶太 (1)
松山大
643.20副田 舜 (2)
橘 奏汰 (2)
栗田 薫 (3)
山口 颯太 (3)
鳥取大

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
140.31 Q六郎面 有佑 (4)
福庭 陽成 (2)
池下 航和 (1)
藤原 大輝 (4)
環太平洋大
242.37 Q大村 優斗 (2)
福田 怜遠 (1)
山本 隼平 (3)
森川 駿 (3)
四国大
342.85坂本 一太 (3)
峠谷 和紀 (2)
新谷 俊季 (3)
小林 祐大 (1)
福山平成大
443.57西村 侑馬 (1)
江口 僚太 (2)
久米 俊輔 (3)
佐々木 隆成 (2)
香川大
543.84西本 大樹 (3)
野々宮 隆雅 (1)
澤田 浩介 (2)
濱川 佳紀 (2)
高知大
DNS


岡山理科大
DNS


広島修道大

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
141.28 Q松浦 大雅 (1)
林 頼人 (3)
福田 亮太 (2)
渡部 翔 (1)
岡山商科大
241.57 Q乃美 裕介 (2)
中脇 一真 (3)
三村 剛輝 (3)
桑鶴 礼於 (2)
広島大
343.03藤田 陸 (4)
岡田 拓実 (4)
森元 春輔 (4)
山口 直起 (5)
津山高専
DNF町田 郁惟 (4)
佐藤 亜々人 (2)
森永 夏野 (3)
志食 真陽瑠 (2)
島根大
DNS


山口大
DNS


岡山大
DNS


愛媛大

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
140.73六郎面 有佑 (4)
福庭 陽成 (2)
池下 航和 (1)
藤原 大輝 (4)
環太平洋大
241.54正路 悠 (4)
山崎 開斗 (4)
日下 颯輝 (1)
齊藤 栄輝 (3)
広島経済大
341.82山口 敦史 (1)
中島 澪哉 (3)
藤田 優人 (1)
中村 匡 (1)
四国学院大
442.05乃美 裕介 (2)
中脇 一真 (3)
三村 剛輝 (3)
桑鶴 礼於 (2)
広島大
542.40大村 優斗 (2)
福田 怜遠 (1)
山本 隼平 (3)
森川 駿 (3)
四国大
642.95金元 航平 (4)
金本 将太郎 (3)
川名 秀星 (2)
岩尾 拓哉 (1)
徳山大
743.14石津 翔太 (3)
妻澤 篤志 (2)
日浦 泰基 (3)
山本 魁聖 (2)
広島文化学園大
DNS


岡山商科大

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:17.51 Q桑鶴 礼於 (2)
片山 隼斗 (4)
三村 剛輝 (3)
大舘 侑弥 (3)
広島大
23:19.87 Q税所 宏斗 (2)
竹内 蒼竜 (1)
西川 正真 (2)
末木 拓生 (3)
広島経済大
33:20.68 Q石井 健斗 (1)
中村 匡 (1)
大谷 智也 (2)
掛水 久稀 (3)
四国学院大
43:23.36 q藤田 陸 (4)
岡田 拓実 (4)
森元 春輔 (4)
山口 直起 (5)
津山高専
53:24.86金元 航平 (4)
岩尾 拓哉 (1)
金本 将太郎 (3)
川名 秀星 (2)
徳山大
DNS


広島修道大
DNS


山口大
DNS


美作大
DNS


岡山大

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:16.16 Q山川 和希 (3)
正野 拓海 (3)
末次 優太郎 (1)
中井 啓太 (3)
環太平洋大
23:19.61 Q石津 翔太 (3)
石丸 大輝 (2)
日浦 泰基 (3)
野上 佳樹 (4)
広島文化学園大
33:19.91 Q松浦 大雅 (1)
福田 亮太 (2)
齋藤 城納 (2)
武久 翔 (3)
岡山商科大
43:22.37 q三浦 伊織 (M2)
森永 夏野 (3)
木村 拓志 (2)
宅和 尚之 (2)
島根大
53:23.69竹市 大和 (3)
濱川 佳紀 (2)
堀川 寛太 (3)
三谷 康一郎 (4)
高知大
DNS


岡山理科大
DNS


松山大
DNS


愛媛大
DNS


四国大

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:13.31日置 智則 (M1)
加藤 嵩大 (M1)
三村 剛輝 (3)
大舘 侑弥 (3)
広島大
23:13.83末次 優太郎 (1)
山中 太智 (2)
中井 啓太 (3)
佐藤 恵斗 (2)
環太平洋大
33:15.61石井 健斗 (1)
中島 澪哉 (3)
大谷 智也 (2)
中村 匡 (1)
四国学院大
43:17.69石津 翔太 (3)
石丸 大輝 (2)
日浦 泰基 (3)
野上 佳樹 (4)
広島文化学園大
53:19.65税所 宏斗 (2)
山崎 開斗 (4)
竹内 蒼竜 (1)
西川 正真 (2)
広島経済大
63:20.83森元 春輔 (4)
山口 直起 (5)
岡田 拓実 (4)
藤田 陸 (4)
津山高専
73:21.19志食 真陽瑠 (2)
森永 夏野 (3)
木村 拓志 (2)
宅和 尚之 (2)
島根大
83:34.49福田 亮太 (2)
武久 翔 (3)
松浦 大雅 (1)
齋藤 城納 (2)
岡山商科大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m04藤本 朋希 (4)環太平洋大
22m01鳥屋尾 優介 (1)島根大
31m98香嶋 隼哉 (3)環太平洋大
41m95小林 祐大 (1)福山平成大
51m90沖田 悠介 (2)徳山大
51m90三吉 和弥 (2)徳山大
71m90兼松 圭悟 (4)美作大
71m90山﨑 琢心 (3)岡山商科大
91m85吉田 悠晃 (1)徳山大
101m80上原 匠真 (2)鳥取大
101m80田原 啓伍 (1)広島経済大
NM渡邊 裕 (2)福山大
NM古閑 翔太朗 (4)広島文化学園大
DNS山﨑 慎太朗 (2)愛媛大
DNS古賀 翔也 (3)岡山大
DNS山本 悠介 (3)岡山大
DNS花屋 佳明 (4)福山平成大
DNS楠元 亮太 (2)広島大
DNS園中 杏汰 (M2)広島大
DNS陶山 勇人 (2)島根大
DNS犬飼 海斗 (4)川崎医療福祉大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m90内山 拓郎 (2)環太平洋大
24m80森 隆一郎 (4)環太平洋大
34m60石田 怜汰 (4)環太平洋大
44m40福永 雅紀 (2)広島工業大
54m30鍛冶元 結 (2)広島経済大
64m20田村 圭祐 (M1)広島大
74m00石井 陸玖 (1)四国学院大
NM御園生 直希 (2)徳山大
NM土屋 空輝 (2)徳山大
DNS谷岡 直輝 (3)島根県立大
DNS所司 康雅 (2)岡山大
DNS松岡 広人 (3)島根大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m57 +1.7中川 壘 (1)島根大
26m52 +2.1越島 福人 (3)広島大
36m51 +0.7田邨 真夢 (1)岡山商科大
46m34 -0.5大谷 智也 (2)四国学院大
56m28 +1.9高田 悠成 (1)島根大
65m95 +0.4中垣内 佑 (2)島根大
75m81 +1.5松浦 航世 (2)四国大
85m81 +0.2井熊 一翠 (3)高知大
95m71 +0.7寺西 洸介 (4)広島文化学園大
105m54 +1.2金山 土竜 (2)福山大
115m44 +0.7角 陽和 (4)福山大
125m36 -0.7山口 颯太 (3)鳥取大
DNS真島 颯汰 (3)愛媛大
DNS福島 康太 (3)山口大
DNS畠中 凌成 (2)広島修道大
DNS広野 健 (4)岡山大
DNS和田 穰 (4)岡山大
DNS稲田 匠 (5)広島商船高専

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m72 -0.3藤原 陸登 (3)環太平洋大
27m26 -0.5小川 脩平 (2)環太平洋大
37m25 -0.2乃美 裕介 (2)広島大
47m02 +1.5川原 文太 (4)岡山商科大
57m00 +2.1堤 友希 (2)環太平洋大
66m98 -0.2小藤 嵐 (3)広島経済大
76m89 +0.0武久 翔 (3)岡山商科大
86m89 +2.7大久保 孝 (4)広島大
96m61 +2.0湯浅 和眞 (1)香川大
106m54 +0.1岩村 朋季 (1)四国学院大
116m54 +0.3松井 優斗 (3)広島経済大
126m46 +0.2河野 凛 (4)高知大
136m39 -0.2菊池 光祐 (1)松山大
146m20 +0.1大坪 恭也 (2)広島経済大
156m16 +0.2澤田 浩介 (2)高知大
166m13 +0.8嶽 修平 (2)高知工科大
176m04 +0.1飯田 隼人 (2)徳山大
DNS成行 凌 (2)四国学院大

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m72 -0.3藤原 陸登 (3)環太平洋大
27m39 +0.0乃美 裕介 (2)広島大
37m38 +0.3小川 脩平 (2)環太平洋大
47m11 +2.6小藤 嵐 (3)広島経済大
57m02 +1.5川原 文太 (4)岡山商科大
67m00 +2.1堤 友希 (2)環太平洋大
76m91 +1.5武久 翔 (3)岡山商科大
86m89 +2.7大久保 孝 (4)広島大
96m61 +2.0湯浅 和眞 (1)香川大
106m57 +1.7中川 壘 (1)島根大
116m54 +0.1岩村 朋季 (1)四国学院大
126m54 +0.3松井 優斗 (3)広島経済大
136m52 +2.1越島 福人 (3)広島大
146m51 +0.7田邨 真夢 (1)岡山商科大
156m46 +0.2河野 凛 (4)高知大
166m39 -0.2菊池 光祐 (1)松山大
176m34 -0.5大谷 智也 (2)四国学院大
186m28 +1.9高田 悠成 (1)島根大
196m20 +0.1大坪 恭也 (2)広島経済大
206m16 +0.2澤田 浩介 (2)高知大
216m13 +0.8嶽 修平 (2)高知工科大
226m04 +0.1飯田 隼人 (2)徳山大
235m95 +0.4中垣内 佑 (2)島根大
245m81 +1.5松浦 航世 (2)四国大
255m81 +0.2井熊 一翠 (3)高知大
265m71 +0.7寺西 洸介 (4)広島文化学園大
275m54 +1.2金山 土竜 (2)福山大
285m44 +0.7角 陽和 (4)福山大
295m36 -0.7山口 颯太 (3)鳥取大
DNS真島 颯汰 (3)愛媛大
DNS福島 康太 (3)山口大
DNS畠中 凌成 (2)広島修道大
DNS広野 健 (4)岡山大
DNS和田 穰 (4)岡山大
DNS稲田 匠 (5)広島商船高専
DNS成行 凌 (2)四国学院大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m07 -0.4平岡 蒼大 (2)松山大
212m81 -0.4西村 侑馬 (1)香川大
312m15 -0.5諏訪 宏季 (2)四国学院大
412m07 -0.8松浦 航世 (2)四国大
NM村上 啓太 (4)広島文化学園大
NM井熊 一翠 (3)高知大
DNS山田 康太朗 (1)広島修道大
DNS重村 拓哉 (1)山口大
DNS惣代 翔 (2)山口大
DNS道中 恵大 (2)山口大
DNS松井 優斗 (3)広島経済大
DNS金見 駿汰 (2)岡山大
DNS水木 太郎 (2)広島大

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
115m20 -0.4山形 翔希 (4)環太平洋大
214m90 -1.3内海 燎介 (3)環太平洋大
314m45 -0.8志食 真陽瑠 (2)島根大
414m16 +0.2平岡 凜太郎 (4)島根大
514m04 -1.7石山 大輝 (3)聖カタリナ大
613m84 -2.1横田 雄大 (4)広島経済大
713m83 -1.5大森 和馬 (3)環太平洋大
813m67 -1.9佐藤 孝三 (4)島根大
913m02 -0.7隅田 拓真 (2)広島経済大
1012m67 -1.6城戸 豊 (4)美作大
DNS和田 穰 (4)岡山大
DNSショウタイラー 明人 (1)広島修道大
DNS河上 洋輝 (M1)広島大

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m20 -0.4山形 翔希 (4)環太平洋大
215m11 +0.8内海 燎介 (3)環太平洋大
315m04 -0.7志食 真陽瑠 (2)島根大
414m67 -0.1平岡 凜太郎 (4)島根大
514m56 +0.9大森 和馬 (3)環太平洋大
614m28 +0.4石山 大輝 (3)聖カタリナ大
713m98 -0.7佐藤 孝三 (4)島根大
813m93 -0.7横田 雄大 (4)広島経済大
913m07 -0.4平岡 蒼大 (2)松山大
1013m02 -0.7隅田 拓真 (2)広島経済大
1112m81 -0.4西村 侑馬 (1)香川大
1212m67 -1.6城戸 豊 (4)美作大
1312m15 -0.5諏訪 宏季 (2)四国学院大
1412m07 -0.8松浦 航世 (2)四国大
NM村上 啓太 (4)広島文化学園大
NM井熊 一翠 (3)高知大
DNS山田 康太朗 (1)広島修道大
DNS重村 拓哉 (1)山口大
DNS惣代 翔 (2)山口大
DNS道中 恵大 (2)山口大
DNS松井 優斗 (3)広島経済大
DNS金見 駿汰 (2)岡山大
DNS水木 太郎 (2)広島大
DNS和田 穰 (4)岡山大
DNSショウタイラー 明人 (1)広島修道大
DNS河上 洋輝 (M1)広島大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
115m53柴田 祥希 (3)環太平洋大
214m15大地 智也 (2)環太平洋大
314m03永井 裕斗 (1)環太平洋大
413m99長木 勇真 (M1)広島大
512m21谷 佳彦 (3)四国大
611m66高野 尚之 (2)広島経済大
711m38谷 佳紀 (3)四国大
811m36竹内 里渡 (2)四国学院大
910m82田中 僚一 (3)岡山商科大
1010m82中矢 千加良 (4)広島経済大
1110m41近藤 君平 (4)四国大
1210m22岡村 拓真 (2)至誠館大
139m18德岡 青樹 (5)弓削商船高専
147m40木場 健 (2)徳山大
157m30真弓 翔 (3)徳山大
166m65岡本 健聖 (3)広島文化学園大
DNS原田 真作 (3)山口大
DNS佐々木 一樹 (4)岡山大
DNS藤原 佑斗 (4)岡山大
DNS芟藪 広基 (2)岡山理科大

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m50本多 秀 (2)環太平洋大
242m95三田 穂貴 (3)四国大
341m11長瀬 優作 (2)四国大
438m80水谷 勇斗 (3)環太平洋大
535m49櫻井真奈斗 (1)環太平洋大
634m16髙田 涼平 (3)松山大
732m47堀江 創 (2)広島工業大
831m99中西 竜也 (3)四国大
931m82竹内 里渡 (2)四国学院大
1029m33髙辻 拳士郎 (3)岡山商科大
1128m82渡辺 侑 (4)津山高専
1227m59高野 尚之 (2)広島経済大
1327m42久長 朋生 (1)広島市立大
1427m39守屋 葉 (2)高知大
1525m56武藤 亮佑 (4)広島大
1625m42辰馬 翔 (1)四国学院大
1724m37藤村 太一 (1)広島文化学園大
1821m50德岡 青樹 (5)弓削商船高専
NM遠山 龍太郎 (4)松山大
DNS中村 遼伽 (2)広島修道大
DNS渡辺 涼太 (2)岡山理科大
DNS山本 湧良 (3)岡山商科大
DNS大内 龍聖 (2)福山平成大
DNS芟藪 広基 (2)岡山理科大

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
155m37坂梨 航琉 (1)環太平洋大
254m44藤田 駿介 (4)四国大
353m10杉原 海 (3)環太平洋大
444m99上月 望 (2)島根大
544m79渡部 翔太 (3)環太平洋大
644m50白川 翔也 (1)四国学院大
742m80山田 陽也 (3)四国学院大
835m85門田 航平 (2)四国学院大
929m18川田 竜司 (2)福山平成大
DNS三好 悠貴 (2)広島大
DNS松田 康平 (2)広島大
DNS片山 隼斗 (4)広島大
DNS溝田 響 (4)広島商船高専
DNS増野 紀一郎 (3)島根大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
168m24櫻井 優真 (3)環太平洋大
264m81森木 友祥 (3)高知大
360m51友野 彪馬 (3)環太平洋大
458m30岩村 朋季 (1)四国学院大
558m24明比 宏汰 (3)松山大
656m91榮枝 隼人 (2)環太平洋大
755m75染谷 直樹 (4)広島大
854m49長木 勇真 (M1)広島大
952m26小林 弘迪 (1)広島文化学園大
1050m44光成 柊人 (4)高知大
1149m20松原 功育 (2)四国大
1249m14木場 健 (2)徳山大
1347m49真木 俊輔 (1)松山大
1446m81真弓 翔 (3)徳山大
1545m88佐古 龍哉 (2)鳥取大
1644m25山田 雄大 (1)広島文化学園大
1742m56上田 力哉 (4)広島文化学園大
1841m66日野 敬太 (3)聖カタリナ大
1941m53岡崎 巧実 (5)津山高専
2037m64坂本 海斗 (2)高知大
2134m85石川 晴基 (1)美作大
DNS安達 力輝 (2)広島修道大
DNS山名 結太 (2)香川大
DNS池田 智博 (3)岡山大
DNS有井 友哉 (4)徳島大
DNS池上 鈴昇 (1)岡山大

 

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.17 (823)谷 和幸 (3)広島経済大
211.37 (780)村中 佑輔 (3)広島大
311.77 (697)土屋 空輝 (2)徳山大
411.78 (695)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
512.06 (639)柳原 伊吹 (3)高知大
612.29 (595)伊藤 優希 (4)島根大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大

男子 十種100m 2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.23 (810)恒石 実大 (M1)高知大
211.39 (776)松田 壮汰 (2)環太平洋大
311.76 (699)大野 奏一郎 (4)島根大
411.77 (697)開内 丈流 (4)福山平成大
511.96 (659)淺野 幸司 (3)徳山大
612.12 (628)谷岡 直輝 (3)島根県立大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大

男子 十種100m 3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.45 (763)前田 大和 (M2)島根大
211.61 (730)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
311.76 (699)米井 潤風 (4)広島大
411.78 (695)穂積 赳史 (2)福山平成大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大

 

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m82 +1.0 (771)谷 和幸 (3)広島経済大
26m67 +1.5 (736)恒石 実大 (M1)高知大
36m20 +0.7 (630)穂積 赳史 (2)福山平成大
46m05 +0.6 (597)村中 佑輔 (3)広島大
56m01 +1.5 (589)前田 大和 (M2)島根大
65m97 +0.1 (580)米井 潤風 (4)広島大
75m92 +0.9 (569)松田 壮汰 (2)環太平洋大
85m86 +0.5 (556)土屋 空輝 (2)徳山大
95m66 +0.1 (514)淺野 幸司 (3)徳山大
105m64 +0.4 (510)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
115m60 +0.6 (502)谷岡 直輝 (3)島根県立大
125m56 +0.7 (494)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
135m55 +0.9 (492)伊藤 優希 (4)島根大
145m51 +1.4 (483)柳原 伊吹 (3)高知大
155m40 +0.3 (461)開内 丈流 (4)福山平成大
164m77 +1.2 (339)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大

 

男子 十種砲丸投

男子 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m93 (481)淺野 幸司 (3)徳山大
29m79 (473)松田 壮汰 (2)環太平洋大
39m75 (471)前田 大和 (M2)島根大
49m49 (455)恒石 実大 (M1)高知大
59m42 (451)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
68m78 (413)柳原 伊吹 (3)高知大
78m57 (400)米井 潤風 (4)広島大
88m46 (394)谷 和幸 (3)広島経済大
98m13 (374)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
108m12 (373)開内 丈流 (4)福山平成大
118m01 (367)穂積 赳史 (2)福山平成大
127m77 (353)土屋 空輝 (2)徳山大
137m53 (339)村中 佑輔 (3)広島大
147m14 (316)谷岡 直輝 (3)島根県立大
156m95 (304)伊藤 優希 (4)島根大
166m90 (301)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大

 

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m80 (627)谷 和幸 (3)広島経済大
21m80 (627)松田 壮汰 (2)環太平洋大
31m77 (602)土屋 空輝 (2)徳山大
41m74 (577)恒石 実大 (M1)高知大
51m74 (577)米井 潤風 (4)広島大
61m71 (552)穂積 赳史 (2)福山平成大
71m71 (552)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
81m68 (528)谷岡 直輝 (3)島根県立大
91m65 (504)開内 丈流 (4)福山平成大
101m62 (480)前田 大和 (M2)島根大
111m59 (457)伊藤 優希 (4)島根大
121m56 (434)村中 佑輔 (3)広島大
131m50 (389)大野 奏一郎 (4)島根大
NM (0)淺野 幸司 (3)徳山大
NM (0)柳原 伊吹 (3)高知大
NM (0)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大

 

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位記録選手所属
151.41 (751)穂積 赳史 (2)福山平成大
251.80 (734)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
356.95 (523)柳原 伊吹 (3)高知大
41:00.66 (391)伊藤 優希 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大

男子 十種400m 2組

順位記録選手所属
150.62 (786)恒石 実大 (M1)高知大
250.85 (776)村中 佑輔 (3)広島大
350.91 (773)谷 和幸 (3)広島経済大
452.70 (694)松田 壮汰 (2)環太平洋大
553.53 (659)大野 奏一郎 (4)島根大
654.40 (623)谷岡 直輝 (3)島根県立大
758.14 (479)淺野 幸司 (3)徳山大

男子 十種400m 3組

順位記録選手所属
151.91 (729)前田 大和 (M2)島根大
252.49 (703)米井 潤風 (4)広島大
354.12 (635)土屋 空輝 (2)徳山大
455.44 (581)開内 丈流 (4)福山平成大
556.30 (548)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大

 

男子 十種110mH

男子 十種110mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.37 (805)恒石 実大 (M1)高知大
215.76 (760)前田 大和 (M2)島根大
315.77 (759)谷岡 直輝 (3)島根県立大
417.98 (526)村中 佑輔 (3)広島大
519.20 (415)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
619.42 (396)淺野 幸司 (3)徳山大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大

男子 十種110mH 2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.84 (751)穂積 赳史 (2)福山平成大
217.04 (620)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
317.94 (530)土屋 空輝 (2)徳山大
420.04 (346)柳原 伊吹 (3)高知大
DNF (0)伊藤 優希 (4)島根大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大

男子 十種110mH 3組(+0.0)

順位記録選手所属
115.51 (789)谷 和幸 (3)広島経済大
215.97 (736)松田 壮汰 (2)環太平洋大
317.97 (527)開内 丈流 (4)福山平成大
417.99 (525)米井 潤風 (4)広島大
522.09 (203)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大

 

男子 十種円盤投

男子 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
131m13 (487)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
229m55 (456)谷 和幸 (3)広島経済大
328m49 (435)恒石 実大 (M1)高知大
428m49 (435)前田 大和 (M2)島根大
527m86 (423)柳原 伊吹 (3)高知大
626m79 (402)米井 潤風 (4)広島大
724m22 (352)松田 壮汰 (2)環太平洋大
823m77 (343)村中 佑輔 (3)広島大
923m34 (335)土屋 空輝 (2)徳山大
1023m20 (333)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
1122m89 (327)開内 丈流 (4)福山平成大
1222m27 (315)淺野 幸司 (3)徳山大
1320m92 (289)穂積 赳史 (2)福山平成大
1420m86 (288)谷岡 直輝 (3)島根県立大
1519m88 (270)伊藤 優希 (4)島根大
1618m02 (235)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大

 

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m00 (617)恒石 実大 (M1)高知大
23m80 (562)前田 大和 (M2)島根大
33m80 (562)土屋 空輝 (2)徳山大
43m60 (509)谷岡 直輝 (3)島根県立大
53m40 (457)谷 和幸 (3)広島経済大
63m40 (457)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
73m20 (406)松田 壮汰 (2)環太平洋大
73m20 (406)村中 佑輔 (3)広島大
93m20 (406)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
103m20 (406)米井 潤風 (4)広島大
112m80 (309)穂積 赳史 (2)福山平成大
122m60 (264)開内 丈流 (4)福山平成大
122m60 (264)柳原 伊吹 (3)高知大
NM (0)淺野 幸司 (3)徳山大
NM (0)伊藤 優希 (4)島根大
NM (0)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大

 

男子 十種やり投

男子 十種やり投 1組

順位記録選手所属
147m24 (548)松田 壮汰 (2)環太平洋大
246m96 (544)前田 大和 (M2)島根大
346m13 (532)恒石 実大 (M1)高知大
445m06 (516)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
543m35 (491)穂積 赳史 (2)福山平成大
640m57 (450)谷 和幸 (3)広島経済大
736m86 (397)米井 潤風 (4)広島大
836m79 (396)谷岡 直輝 (3)島根県立大
933m74 (352)村中 佑輔 (3)広島大
1033m46 (348)開内 丈流 (4)福山平成大
1132m74 (338)伊藤 優希 (4)島根大
1232m49 (334)柳原 伊吹 (3)高知大
1332m24 (331)淺野 幸司 (3)徳山大
1431m10 (315)土屋 空輝 (2)徳山大
1518m89 (146)大野 奏一郎 (4)島根大
DNS (0)大西 祐成 (2)岡山理科大
DNS (0)村上 脩馬 (2)山口大
DNS (0)橘髙 貴大 (4)環太平洋大
DNS (0)西川 快吾 (2)愛媛大
DNS (0)石丸 知典 (3)山口大
DNS (0)永田 望 (3)岡山大

 

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.29 (697)松田 壮汰 (2)環太平洋大
24:43.17 (660)前田 大和 (M2)島根大
34:47.93 (631)穂積 赳史 (2)福山平成大
44:54.54 (592)恒石 実大 (M1)高知大
55:01.61 (550)米井 潤風 (4)広島大
65:02.21 (547)谷 和幸 (3)広島経済大
75:02.82 (544)谷岡 直輝 (3)島根県立大
85:04.81 (532)村中 佑輔 (3)広島大
95:11.99 (493)土屋 空輝 (2)徳山大
105:16.18 (470)吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
115:21.32 (443)大野 奏一郎 (4)島根大
125:24.27 (428)柳原 伊吹 (3)高知大
135:30.62 (396)淺野 幸司 (3)徳山大
145:35.15 (374)開内 丈流 (4)福山平成大
155:50.95 (302)伊藤 優希 (4)島根大

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位記録選手所属
16345恒石 実大 (M1)高知大
26087谷 和幸 (3)広島経済大
35993前田 大和 (M2)島根大
45878松田 壮汰 (2)環太平洋大
55466穂積 赳史 (2)福山平成大
65239米井 潤風 (4)広島大
75093谷岡 直輝 (3)島根県立大
85085村中 佑輔 (3)広島大
95078土屋 空輝 (2)徳山大
104456開内 丈流 (4)福山平成大
104456吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
123853柳原 伊吹 (3)高知大
133571淺野 幸司 (3)徳山大
143414大野 奏一郎 (4)島根大
153149伊藤 優希 (4)島根大
DQ J3橘髙 貴大 (4)環太平洋大
DNS西川 快吾 (2)愛媛大
DNS永田 望 (3)岡山大
DNS石丸 知典 (3)山口大
DNS村上 脩馬 (2)山口大
DNS大西 祐成 (2)岡山理科大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.65 Q近藤 真由 (M2)四国大
212.66 q西田 ゆめ (3)高知大
312.66 q竹内 夢乃 (3)松山大
412.94仲地 アマヤ (1)東亜大
513.03松本 真奈 (4)美作大
613.81池田 麻美 (4)徳山大
714.14幸田 未夢 (2)島根大
DNS安藤 りん (3)広島文化学園大

女子 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.50 Q島袋 祐里 (3)環太平洋大
212.84叶谷 結菜 (2)広島経済大
312.92水野 真冴 (2)徳山大
413.04岸根 三嬉 (3)美作大
513.38藤津 知世 (4)東亜大
613.81久保田 春菜 (3)島根大
713.96高田 真希 (4)広島文化学園大
DNS中本 葉月 (2)山口大

女子 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
112.27 Q石堂 陽奈 (1)環太平洋大
212.81 q久保 奈月 (2)広島文化学園大
312.86清水 愛莉 (2)四国学院大
413.15吉澤 菜海 (3)美作大
513.22大田 絵恋 (1)四国大
613.42桑原 千沙希 (1)高知大
DNS武知 優里 (2)岡山大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
112.25石堂 陽奈 (1)環太平洋大
212.46島袋 祐里 (3)環太平洋大
312.62林 陽菜 (4)四国大
412.62近藤 真由 (M2)四国大
512.63西田 ゆめ (3)高知大
612.72竹内 夢乃 (3)松山大
712.89久保 奈月 (2)広島文化学園大
DNS北岡 依生希 (1)環太平洋大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
125.91 Q田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
226.24 q竹内 夢乃 (3)松山大
326.34 q近藤 真由 (M2)四国大
426.40 q仲地 アマヤ (1)東亜大
526.86清水 友花 (4)島根大
DNS石川 千晴 (2)ND清心女子大
DNS安藤 りん (3)広島文化学園大
DNS後藤 菜月 (3)高知大

女子 200m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
126.10 Q西田 ゆめ (3)高知大
226.65清水 愛莉 (2)四国学院大
326.98松本 真奈 (4)美作大
427.13竹内 杏里 (1)松山大
528.11福士 依舞 (2)広島経済大
DNS武知 優里 (2)岡山大
DNS久保 奈月 (2)広島文化学園大

女子 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
125.90 Q林 陽菜 (4)四国大
226.81永井 美咲 (2)東亜大
326.85田中 安津子 (2)広島大
427.02叶谷 結菜 (2)広島経済大
DNS橋本 彩那 (2)川崎医療福祉大
DNS門田 美鈴 (3)山口大
DNS島袋 祐里 (3)環太平洋大
DNS川田 茉莉乃 (2)四国学院大

女子 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
126.00 Q小原 桃子 (2)四国学院大
226.01 q芝田 愛花 (3)環太平洋大
326.44米村 凛 (1)東亜大
426.96岸根 三嬉 (3)美作大
527.18笠原 里穂 (1)高知大
DNS片山 姫歌 (2)広島経済大
DNS三谷 百衣子 (2)ND清心女子大
DNS久保田 春菜 (3)島根大

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
125.34田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
225.43林 陽菜 (4)四国大
325.54小原 桃子 (2)四国学院大
425.71西田 ゆめ (3)高知大
526.09仲地 アマヤ (1)東亜大
626.20竹内 夢乃 (3)松山大
726.21近藤 真由 (M2)四国大
DNS芝田 愛花 (3)環太平洋大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.40 Q渡部 仁美 (4)美作大
258.85 q藤澤 華音 (1)東亜大
359.00 q佐藤 更彩 (2)広島大
459.89 q梅本 真有 (3)環太平洋大
51:00.13 q竹内 杏里 (1)松山大
61:06.94井原 彩智 (S1)津山高専
DNS石川 千晴 (2)ND清心女子大
DNS湯川 ひとみ (4)山口大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.15 Q田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
21:00.62橋本 麻耶子 (3)広島大
31:01.82島谷 晴菜 (3)東亜大
41:02.28藤井 綾菜 (3)聖カタリナ大
51:04.25眞田 未優 (1)四国学院大
DNS高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
DNS松田 百惠 (2)広島修道大

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.37 Q村上 碧 (3)環太平洋大
21:01.87吉澤 菜海 (3)美作大
31:03.58菊本 佳那 (4)福山平成大
DNS中本 葉月 (2)山口大
DNS川田 茉莉乃 (2)四国学院大
DNS片山 姫歌 (2)広島経済大
DNS宮内 梨帆 (4)岡山大

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.56 Q田中 安津子 (2)広島大
21:00.31井上 舞 (4)美作大
31:01.08笠原 里穂 (1)高知大
41:01.68小原 桃子 (2)四国学院大
DNS福士 依舞 (2)広島経済大
DNS太田 晴香 (2)愛媛大
DNS福田 愛紗 (2)東亜大

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
158.29田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
258.38渡部 仁美 (4)美作大
358.68藤澤 華音 (1)東亜大
458.83佐藤 更彩 (2)広島大
559.02田中 安津子 (2)広島大
61:00.18梅本 真有 (3)環太平洋大
71:02.88竹内 杏里 (1)松山大
DNS村上 碧 (3)環太平洋大

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.99 Q三原 香穂 (3)環太平洋大
22:38.53 Q前田 悠乃 (2)東亜大
32:38.76岡﨑 優季 (2)広島大
DNS湯川 ひとみ (4)山口大
DNS勝見 奏由香 (1)岡山理科大
DNS宮内 梨帆 (4)岡山大
DNS中山 奈麻美 (4)岡山県立大

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.86 Q吉田 真弥 (2)環太平洋大
22:23.73 Q渡部 仁美 (4)美作大
32:24.07 q安山 佳七 (3)徳山大
42:30.18 q徳重 夢乃 (3)広島大
DNS大原 優 (3)岡山理科大
DNS阪田 実紗希 (3)鳥取大
DNS安藤 うみ (4)広島文化学園大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.65 Q佐藤 更彩 (2)広島大
22:29.72 Q吉田 蕗生 (4)環太平洋大
32:30.52池野 佑奈 (2)島根大
42:35.07久松 由夢 (3)美作大
DNS西岡 瑞葵 (3)聖カタリナ大
DNS魚本 祈子 (1)愛媛大
DNS冨重 由唯 (3)山口大

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:18.78渡部 仁美 (4)美作大
22:19.75吉田 真弥 (2)環太平洋大
32:21.18三原 香穂 (3)環太平洋大
42:22.97安山 佳七 (3)徳山大
52:22.99佐藤 更彩 (2)広島大
62:27.91徳重 夢乃 (3)広島大
72:28.74吉田 蕗生 (4)環太平洋大
82:34.12前田 悠乃 (2)東亜大

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
— q小松 優衣 (3)松山大
— q岡﨑 優季 (2)広島大
— q長濱 妥紀 (3)鳥取大
— q吉田 真弥 (2)環太平洋大
— q安山 佳七 (3)徳山大
— q伊藤 向日葵 (3)高知大
— q大谷 菜南子 (4)松山大
— q竹下 鈴奈 (3)徳山大
— q池野 佑奈 (2)島根大
— q田辺 実優 (4)環太平洋大
DNS芝 伽奈子 (3)愛媛大
DNS多々納 琴音 (3)岡山大

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
— q田原 美空 (1)島根県立大
— q西山 未奈美 (4)松山大
— q小野 理央奈 (3)環太平洋大
— q徳重 夢乃 (3)広島大
— q三池 実乃梨 (3)東亜大
— q大山 めい (3)徳山大
— q番場 美祐 (2)高知大
— q阪田 実紗希 (3)鳥取大
— q髙石 沙知佳 (4)広島大
DNS黒田悠李 (2)岡山理科大
DNS守岡 千香子 (2)山口大
DNS山口 晴香 (2)愛媛大

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:24.63 NGR西山 未奈美 (4)松山大
24:25.38大谷 菜南子 (4)松山大
34:28.20小松 優衣 (3)松山大
44:45.49小野 理央奈 (3)環太平洋大
54:50.37吉田 真弥 (2)環太平洋大
64:51.15安山 佳七 (3)徳山大
74:58.27髙石 沙知佳 (4)広島大
85:05.63徳重 夢乃 (3)広島大
95:09.03池野 佑奈 (2)島根大
105:12.83三池 実乃梨 (3)東亜大
115:13.38伊藤 向日葵 (3)高知大
125:24.30大山 めい (3)徳山大
135:24.63岡﨑 優季 (2)広島大
145:27.31田原 美空 (1)島根県立大
155:52.66竹下 鈴奈 (3)徳山大
165:58.36番場 美祐 (2)高知大
176:03.15長濱 妥紀 (3)鳥取大
DNS田辺 実優 (4)環太平洋大
DNS阪田 実紗希 (3)鳥取大

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:15.73 NGR小松 優衣 (3)松山大
216:57.78大谷 菜南子 (4)松山大
317:15.48高橋 舞衣 (2)松山大
418:01.31堀尾 和帆 (4)環太平洋大
518:06.07小野 理央奈 (3)環太平洋大
618:11.19田中 愛樹 (3)高知工科大
718:13.72髙石 沙知佳 (4)広島大
818:14.44近藤 紗貴 (4)環太平洋大
918:27.34松本 凛 (2)東亜大
1019:17.68松本 あゆみ (4)広島大
1119:19.80吉田 陽 (1)東亜大
1220:00.61鎌田 早紀 (2)東亜大
1320:18.19伊藤 向日葵 (3)高知大
1420:40.39八木 春香 (3)広島大
1522:34.26番場 美祐 (2)高知大
1622:43.61長濱 妥紀 (3)鳥取大
DNS中村 木葉里 (2)鳥取大
DNS波賀 萌菜 (2)広島修道大
DNS芝 伽奈子 (3)愛媛大
DNS山口 晴香 (2)愛媛大
DNS加藤 和瑚 (2)島根県立大
DNS市原 沙南 (2)山口大

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
135:03.61高橋 舞衣 (2)松山大
235:23.62安田 萌加 (1)松山大
337:14.47杉江 風花 (2)松山大
437:55.82田中 愛樹 (3)高知工科大
538:34.31堀尾 和帆 (4)環太平洋大
640:24.96松本 あゆみ (4)広島大
741:30.10松﨑 由衣 (4)環太平洋大
DNS梅里 夢 (2)環太平洋大

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.76 Q芝田 愛花 (3)環太平洋大
214.58 Q寺西 真莉恵 (4)広島文化学園大
314.98 q藤原 めい (3)広島経済大
417.25新満 沙也 (3)広島大
DQ T6赤塚 海音 (4)徳山大
DNS平田 姫子 (2)高知大
DNS伊澤 綾夏 (2)愛媛大

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
115.11 Q藤岡 凜来 (2)広島経済大
216.12 Q都 咲良 (1)島根大
316.18 q池田 萌華 (4)環太平洋大
DNS東脇 あんの (1)美作大
DNS松岡 咲季 (3)愛媛大
DNS百々 市雛 (2)四国大

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
114.92 Q橋本 麻耶子 (3)広島大
216.31 Q宮城 爽 (3)美作大
DNF中山 璃子 (1)環太平洋大
DNS大田 絵恋 (1)四国大
DNS有森 蘭乃 (3)川崎医療福祉大
DNS西山 知里 (3)ND清心女子大

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
113.54芝田 愛花 (3)環太平洋大
214.38寺西 真莉恵 (4)広島文化学園大
314.64橋本 麻耶子 (3)広島大
414.80藤原 めい (3)広島経済大
515.07藤岡 凜来 (2)広島経済大
615.61都 咲良 (1)島根大
715.68池田 萌華 (4)環太平洋大
815.72宮城 爽 (3)美作大

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:05.49 Q藤田 真緒 (1)四国学院大
21:07.17 Q川﨑 和奏 (1)島根大
31:07.53 Q枡田 岬 (3)環太平洋大
41:08.58 q菊本 佳那 (4)福山平成大
51:09.41平田 姫子 (2)高知大
61:10.05藤原 めい (3)広島経済大
DNS伊澤 綾夏 (2)愛媛大
DNS豊嶋 彩花 (2)広島大

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:06.29 Q藤澤 華音 (1)東亜大
21:06.45 Q寺西 真莉恵 (4)広島文化学園大
31:07.30 Q黒岩 星紗碧 (4)環太平洋大
41:09.09 q田村 萌奈 (1)高知大
DNS中本 葉月 (2)山口大
DNS西山 知里 (3)ND清心女子大
DNS高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
DNS八幡 祐里香 (4)広島大

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:02.03藤田 真緒 (1)四国学院大
21:02.68寺西 真莉恵 (4)広島文化学園大
31:04.43藤澤 華音 (1)東亜大
41:05.72川﨑 和奏 (1)島根大
51:05.80黒岩 星紗碧 (4)環太平洋大
61:06.81菊本 佳那 (4)福山平成大
71:06.93枡田 岬 (3)環太平洋大
81:11.01田村 萌奈 (1)高知大

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:25.08西山 未奈美 (4)松山大
211:13.62大内 もか (4)松山大
DNS中野 萌華 (2)広島文化学園大
DNS阪田 実紗希 (3)鳥取大
DNS多々納 琴音 (3)岡山大

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
156:44.85三好 彩奈 (2)福山平成大
259:40.68當山 凛子 (1)東亜大
365:19.51加藤 和瑚 (2)島根県立大
467:28.30勝間 緑 (2)香川大
DNS有坂 季恵 (3)岡山理科大

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.12 Q大田 絵恋 (1)
近藤 真由 (M2)
林 陽菜 (4)
木村 美海 (3)
四国大
248.48 Q永井 美咲 (2)
米村 凛 (1)
仲地 アマヤ (1)
伊藤 彩羅 (1)
東亜大
349.59 Q叶谷 結菜 (2)
藤岡 凜来 (2)
福士 依舞 (2)
藤原 めい (3)
広島経済大
449.65 q桑原 千沙希 (1)
西田 ゆめ (3)
田村 萌奈 (1)
笠原 里穂 (1)
高知大
550.59 q竹原 瑠花 (2)
水野 真冴 (2)
池田 麻美 (4)
今岡 千景 (4)
徳山大
658.75稲熊 詩帆 (M1)
田中 安津子 (2)
橋本 麻耶子 (3)
佐藤 更彩 (2)
広島大
DNS


愛媛大
DNS


山口大

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.92 Q島袋 祐里 (3)
石堂 陽奈 (1)
北岡 依生希 (1)
芝田 愛花 (3)
環太平洋大
249.50 Q吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
松本 真奈 (4)
渡部 仁美 (4)
美作大
350.12 Q藤田 真緒 (1)
清水 愛莉 (2)
小原 桃子 (2)
石﨑 はるか (2)
四国学院大
450.61高田 真希 (4)
寺西 真莉恵 (4)
佐々木 愛歩 (1)
久保 奈月 (2)
広島文化学園大
551.40都 咲良 (1)
清水 友花 (4)
幸田 未夢 (2)
久保田 春菜 (3)
島根大
DNS


岡山大
DNS


ND清心女子大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.87島袋 祐里 (3)
田畑 帆乃香 (2)
石堂 陽奈 (1)
芝田 愛花 (3)
環太平洋大
248.61大田 絵恋 (1)
近藤 真由 (M2)
林 陽菜 (4)
木村 美海 (3)
四国大
348.93吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
松本 真奈 (4)
渡部 仁美 (4)
美作大
449.76叶谷 結菜 (2)
藤岡 凜来 (2)
福士 依舞 (2)
藤原 めい (3)
広島経済大
549.88藤田 真緒 (1)
清水 愛莉 (2)
小原 桃子 (2)
石﨑 はるか (2)
四国学院大
650.41池田 麻美 (4)
赤塚 海音 (4)
水野 真冴 (2)
今岡 千景 (4)
徳山大
750.71桑原 千沙希 (1)
西田 ゆめ (3)
田村 萌奈 (1)
笠原 里穂 (1)
高知大
DNF永井 美咲 (2)
米村 凛 (1)
仲地 アマヤ (1)
伊藤 彩羅 (1)
東亜大

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
— q


広島文化学園大
— q


環太平洋大
— q


美作大
DNS


山口大
DNS


愛媛大
DNS


岡山大
DNS


川崎医療福祉大

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
— q


広島大
— q


四国学院大
— q


島根大
— q


東亜大
— q


広島経済大
DNS


ND清心女子大

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:53.48梅本 真有 (3)
石堂 陽奈 (1)
黒岩 星紗碧 (4)
村上 碧 (3)
環太平洋大
23:54.27吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
井上 舞 (4)
渡部 仁美 (4)
美作大
33:54.82橋本 麻耶子 (3)
田中 安津子 (2)
稲熊 詩帆 (M1)
佐藤 更彩 (2)
広島大
43:59.69島谷 晴菜 (3)
藤澤 華音 (1)
永井 美咲 (2)
仲地 アマヤ (1)
東亜大
54:01.11清水 愛莉 (2)
藤田 真緒 (1)
小原 桃子 (2)
眞田 未優 (1)
四国学院大
64:10.45幸田 未夢 (2)
清水 友花 (4)
川﨑 和奏 (1)
都 咲良 (1)
島根大
DNS


広島文化学園大
DNS


広島経済大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73武山 玲奈 (4)環太平洋大
21m61堀野 智加 (3)環太平洋大
21m61西田 未玖 (1)環太平洋大
41m45吉田 日向 (2)徳山大
DNS打猶 美帆 (3)広島大
DNS守安 美咲 (3)ND清心女子大
DNS松岡 咲季 (3)愛媛大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m21王野 恵美花 (3)環太平洋大
22m91吉田 日向 (2)徳山大
22m91竹原 瑠花 (2)徳山大
DNF石﨑 はるか (2)四国学院大
NM小池 結子 (4)環太平洋大
NM山地 里奈 (3)香川大
NM田中 伶奈 (3)香川大
DNS幸田 未夢 (2)島根大
DNS園山 実沙季 (3)島根大
DNS寺内 春菜 (PL1)鳴門教育大
DNS平田 千佳 (3)川崎医療福祉大
DNS橘 泉朱 (3)香川大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m83 +1.5木村 美海 (3)四国大
25m58 +0.9廣瀨 理紗子 (3)環太平洋大
35m43 +0.2本多 佑莉 (2)環太平洋大
45m36 +2.3藤田 真緒 (1)四国学院大
55m34 +2.4山中 映利華 (M1)高知大
65m27 -0.5浦野 奈央 (3)環太平洋大
75m07 -0.1水野 真冴 (2)徳山大
85m03 +1.1今岡 千景 (4)徳山大
95m02 +0.8井口 彩実 (2)美作大
105m02 +1.1佐々木 羅良 (2)四国大
114m99 -0.9井上 舞 (4)美作大
124m95 +0.4新満 沙也 (3)広島大
134m91 +0.6眞田 未優 (1)四国学院大
144m60 +0.5藤井 美李乃 (2)島根大
154m13 -1.5砂田 紫音 (4)福山大
DNS渡邉 愛子 (M1)愛媛大
DNS爲本 純鈴 (2)広島大
DNS松田 倫果 (3)岡山大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m02 +0.4稲熊 詩帆 (M1)広島大
211m93 -0.1今岡 千景 (4)徳山大
311m59 +0.4山中 映利華 (M1)高知大
411m39 +0.6荒谷 弥希 (2)環太平洋大
511m14 +0.6佐々木 羅良 (2)四国大
611m10 -0.8内田 咲希 (4)東亜大
710m45 -0.5新満 沙也 (3)広島大
810m23 +0.5廣田 沙蘭 (1)広島文化学園大
910m11 -0.8川本 侑奈 (2)鳥取大
DNS井口 彩実 (2)美作大
DNS豊嶋 彩花 (2)広島大
DNS佐藤 晴香 (1)岡山大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m48瀬戸 杏奈 (2)環太平洋大
211m96髙木 智帆 (4)四国大
311m62永井 桃花 (1)環太平洋大
410m87山奥 涼花 (4)徳山大
510m65山根 瑞稀 (3)環太平洋大
69m45羽納 望 (2)広島経済大
78m80古村 菜々美 (2)徳山大
DNS植田 ゆら (2)四国大
DNS松尾 あかね (3)四国大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m23髙木 智帆 (4)四国大
238m90永井 桃花 (1)環太平洋大
338m79坂本 彩華 (3)四国大
437m44井上 るきな (3)環太平洋大
537m24山奥 涼花 (4)徳山大
635m36井内 希美 (2)徳山大
733m54中篠迫 詩奈 (2)広島文化学園大
830m36浴村 光夏 (4)徳山大
927m09羽納 望 (2)広島経済大
1025m32吉積 柚歩 (2)高知大
DNS大浦 理子 (2)山口大
DNS金山 楓佳 (2)環太平洋大
DNS植田 ゆら (2)四国大
DNS藤田 はづき (1)徳島大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150m08吉川 愛莉 (2)四国学院大
249m48上中 ひかる (1)四国大
347m35吉田 桃望 (2)広島大
444m52浴村 光夏 (4)徳山大
544m33山根 瑞稀 (3)環太平洋大
642m71加藤 萌 (1)四国学院大
739m89中尾 雛奈 (3)環太平洋大
839m71古村 菜々美 (2)徳山大
937m42龍井 涼花 (2)環太平洋大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
145m75二神 泰佳 (4)松山大
239m91江川 雅 (1)環太平洋大
339m88百々 市雛 (2)四国大
439m09堤 二知佳 (2)東亜大
537m69山本 玲奈 (3)環太平洋大
636m69土居 優衣 (3)高知大
734m40井内 希美 (2)徳山大
833m44見塚 成美 (3)鳥取大
928m61吉積 柚歩 (2)高知大
1027m92藤本 彩華 (3)環太平洋大
DNS糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS長岡 祐理 (3)岡山大

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.61 (894)米村 凛 (1)東亜大
214.73 (878)百々 市雛 (2)四国大
315.38 (792)槙本 和音 (2)福山平成大
416.12 (700)川﨑 和奏 (1)島根大
516.16 (695)山本 玲奈 (3)環太平洋大
617.49 (542)鴛海 千穂 (1)島根大
717.51 (540)清宮 夏生 (2)広島大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大

女子 七種100mH 2組()

順位記録選手所属
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m57 (701)槙本 和音 (2)福山平成大
21m51 (632)百々 市雛 (2)四国大
21m51 (632)米村 凛 (1)東亜大
41m45 (566)川﨑 和奏 (1)島根大
51m39 (502)清宮 夏生 (2)広島大
61m33 (439)鴛海 千穂 (1)島根大
71m30 (409)山本 玲奈 (3)環太平洋大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m36 (553)百々 市雛 (2)四国大
210m16 (540)槙本 和音 (2)福山平成大
39m68 (509)山本 玲奈 (3)環太平洋大
49m01 (465)米村 凛 (1)東亜大
58m90 (458)清宮 夏生 (2)広島大
66m72 (317)川﨑 和奏 (1)島根大
76m60 (309)鴛海 千穂 (1)島根大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-1.1)

順位記録選手所属
125.82 (813)米村 凛 (1)東亜大
226.65 (741)槙本 和音 (2)福山平成大
327.10 (704)百々 市雛 (2)四国大
427.32 (685)川﨑 和奏 (1)島根大
528.63 (582)山本 玲奈 (3)環太平洋大
628.74 (574)清宮 夏生 (2)広島大
729.31 (531)鴛海 千穂 (1)島根大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大

女子 七種200m 2組()

順位記録選手所属
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m19 +0.0 (612)米村 凛 (1)東亜大
25m18 +0.0 (609)槙本 和音 (2)福山平成大
34m92 -0.2 (538)百々 市雛 (2)四国大
44m72 +0.9 (485)清宮 夏生 (2)広島大
54m69 -0.1 (477)山本 玲奈 (3)環太平洋大
64m65 +0.0 (466)川﨑 和奏 (1)島根大
74m14 -0.4 (340)鴛海 千穂 (1)島根大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
138m36 (636)槙本 和音 (2)福山平成大
237m80 (625)山本 玲奈 (3)環太平洋大
336m49 (600)百々 市雛 (2)四国大
430m37 (484)清宮 夏生 (2)広島大
528m77 (453)米村 凛 (1)東亜大
623m33 (351)鴛海 千穂 (1)島根大
719m42 (278)川﨑 和奏 (1)島根大
DNS (0)都 咲良 (1)島根大
DNS (0)糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS (0)安藤 七海 (4)鳴門教育大

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:30.09 (692)百々 市雛 (2)四国大
22:30.83 (683)米村 凛 (1)東亜大
32:31.98 (668)川﨑 和奏 (1)島根大
42:35.21 (629)清宮 夏生 (2)広島大
52:43.25 (536)山本 玲奈 (3)環太平洋大
62:44.02 (528)槙本 和音 (2)福山平成大
72:50.32 (460)鴛海 千穂 (1)島根大

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14597百々 市雛 (2)四国大
24552米村 凛 (1)東亜大
34547槙本 和音 (2)福山平成大
43833山本 玲奈 (3)環太平洋大
53680川﨑 和奏 (1)島根大
63672清宮 夏生 (2)広島大
72972鴛海 千穂 (1)島根大
DNS安藤 七海 (4)鳴門教育大
DNS糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
DNS都 咲良 (1)島根大

 

タイトルとURLをコピーしました