関東学生陸上選手権【関東インカレ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第100回 関東学生陸上競技対校選手権
(2021年5月20日~23日)

画像

第100回 関東学生陸上競技対校選手権(関東インカレ)が 2021年5月20日 (木) ~ 23日 (日) の4日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールド/よみうりランド
敷地内周コースで開催されます。ここでは、関東インカレ陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2021
2020
2019
2018
2017
2016

 

スポンサーリンク

2021 関東インカレ陸上

男子1部 100m 予選

男子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 岡本 祥 (3) 東海大
2 志賀 優晟 (3) 駿河台大
3 藤原 寛人 (1) 中大
4 瀬尾 英明 (3) 順大
5 渡辺 隼斗 (1) 日大
6 鵜澤 飛羽 (1) 筑波大
7 沼畑 大 (2) 国武大
8 桑田 成仁 (4) 法大
9 前田 拓夢 (3) 東洋大

男子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 林 哉太 (2) 法大
2 山本 未来 (3) 中大
3 相田 主税 (4) 国士大
4 池田 成諒 (2) 筑波大
5 佐野 陽 (4) 早大
6 宮本 大輔 (4) 東洋大
7 三輪 颯太 (1) 慶大
8 長澤 蒼馬 (1) 城西大
9 熊田 竜也 (2) 東海大

男子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 五十嵐伶音 (4) 流経大
2 鈴木 涼太 (4) 城西大
3 今野 大生 (2) 日体大
4 高木 陸 (1) 順大
5 島田 開伸 (1) 早大
6 三村 大河 (2) 駿河台大
7 國吉 尭胤 (4) 日大
8 樋口 陸人 (4) 法大
9 和田 遼 (3) 東洋大

男子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
1 デーデー ブルーノ (4) 東海大
2 森田 翔音 (3) 順大
3 阿部 一輝 (4) 慶大
4 林 拓優 (4) 日体大
5 塚口 哲平 (2) 日大
6 マデロ ケンジ (1) 城西大
7 鷹 祥永 (1) 中大
8 三浦励央奈 (3) 早大
9 桑野 拓海 (3) 筑波大

男子1部 200m 予選

男子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
2 三好 涼太 (2) 中大
3 奥口 歩夢 (3) 国武大
4 川嶋 陸 (2) 駿河台大
5 田原 蓮 (1) 法大
6 高橋 哲也 (2) 日大
7 宇野 勝翔 (2) 順大
8 松本 朗 (4) 早大
9 鈴木 碧斗 (2) 東洋大

男子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
2 中垣内太智 (1) 筑波大
3 デーデー ブルーノ (4) 東海大
4 斎藤 巧真 (2) 国士大
5 林 拓優 (4) 日体大
6 木内 颯太 (4) 流経大
7 山路康太郎 (3) 法大
8 山口 直槻 (4) 中大
9 三浦励央奈 (3) 早大

男子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
2 重谷 大樹 (1) 東洋大
3 鵜澤 飛羽 (1) 筑波大
4 井澤 竜二 (3) 日体大
5 乾 俊介 (4) 城西大
6 藤原 寛人 (1) 中大
7 高橋 謙介 (4) 日大
8 海老澤 蓮 (1) 順大
9 岩政 亮汰 (4) 慶大

男子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属
2 川路 武 (4) 山梨学大
3 髙橋 侃矢 (4) 順大
4 中村光太郎 (1) 城西大
5 澤 大地 (3) 早大
6 三田寺虎琉 (1) 日大
7 井本 佳伸 (4) 東海大
8 池田 成諒 (2) 筑波大

男子1部 200m 予選5組

レーン 選手 所属
2 木立夢優人 (3) 東洋大
3 三輪 颯太 (1) 慶大
4 山口 凜也 (2) 東海大
5 桑田 成仁 (4) 法大
6 清水 僚太 (4) 城西大
7 志賀 優晟 (3) 駿河台大
8 谷川 廉 (4) 国武大

男子1部 400m 予選

男子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 中村 航 (2) 東海大
3 森 周志 (3) 中大
4 石谷 心路 (2) 国武大
5 杉田 諒 (3) 駿河台大
6 藤好 駿太 (2) 早大
7 川路 武 (4) 山梨学大
8 中島 佑気ジョセフ (2) 東洋大
9 有上 優祐 (2) 順大

男子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 坂口 天城 (4) 慶大
3 山﨑 稔侍 (3) 順大
4 平野 友貴 (1) 駿河台大
5 泉 遥斗 (3) 日体大
6 吉川 峻 (2) 筑波大
7 佐々木 翼 (2) 城西大
8 陰山 彩大 (3) 日大
9 秋本 凌汰 (2) 国武大

男子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 岩政 亮汰 (4) 慶大
3 川上 聡太 (3) 東洋大
4 油谷 恒佑 (4) 国士大
5 園田 竜治 (2) 東海大
6 富田 大智 (2) 法大
7 新上 健太 (2) 早大
8 松尾 脩平 (4) 筑波大
9 森 真聡 (2) 城西大

男子1部 400m 予選4組

レーン 選手 所属
2 西能 司 (3) 国士大
3 木下 祐一 (1) 法大
4 新垣 颯斗 (1) 東洋大
5 小竹 理恩 (4) 早大
6 小田 颯良 (4) 日大
7 野﨑 俊伍 (4) 中大
8 小清水悠介 (4) 駿河台大

男子1部 400m 予選5組

レーン 選手 所属
2 荘司 晃佑 (3) 日大
3 中村 僚 (4) 山梨学大
4 葛西 蔵輝 (2) 順大
5 今泉 堅貴 (2) 筑波大
6 梅谷穂志亜 (4) 東海大
7 野田 大河 (4) 中大
8 澤田 夏輝 (4) 法大

男子1部 800m 予選

男子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 黒澤 翔 (2) 日体大
2 松本 純弥 (3) 法大
3 花牟礼隆太 (3) 東海大
4 青沼 瑞季 (4) 山梨学大
5 鈴木 誠朗 (4) 国士大
6 鵜澤 葉月 (3) 順大
7 日野 斗馬 (1) 早大
8 森 康太朗 (3) 筑波大
9 呂比須聖一 (3) 駿河台大

男子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
2 山田蒼志郎 (2) 山梨学大
3 藤原 広翔 (2) 東洋大
4 石元 潤樹 (1) 日大
5 宮下 朝光 (2) 法大
6 安倍 優紀 (2) 東海大
7 根本 大輝 (4) 順大
8 古澤 育巳 (1) 流経大
9 吉田 力 (1) 中大

男子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 二見 優輝 (1) 筑波大
3 名波 遼介 (1) 東海大
4 坂本 陸 (4) 東洋大
5 小海 秀剛 (4) 流経大
6 森 智哉 (4) 中大
7 伊藤 眞紘 (2) 日大
8 佐藤 駿太 (4) 日体大
9 奥 泰貴 (1) 慶大

男子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属
2 梅沢 龍輝 (3) 慶大
3 金子魅玖人 (2) 中大
4 平賀 凌人 (4) 国武大
5 山中 優 (4) 日大
6 中山 健介 (3) 順大
7 村本 龍彦 (3) 山梨学大
8 畠山 龍大 (3) 日体大
9 本多創一郎 (4) 筑波大

男子1部 1500m 予選

男子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 増田 涼太 (1) 東洋大
2 梅谷 康太 (3) 流経大
3 廣澤 優斗 (3) 日体大
4 山本 起弘 (4) 日大
5 清野 太成 (3) 駿河台大
6 小島 優作 (4) 順大
7 都築 勇貴 (3) 山梨学大
8 飯澤 千翔 (3) 東海大
9 菖蒲 敦司 (2) 早大
10 山田 俊輝 (2) 中大
11 山本 龍神 (2) 国士大
12 林 晃耀 (1) 城西大
13 村本 龍彦 (3) 山梨学大
14 溝口 仁 (2) 東海大
15 北野 大輔 (2) 法大
16 福田 翔哉 (2) 駿河台大
17 吉田 海渡 (1) 筑波大
18 安倍 立矩 (1) 慶大

男子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 小林 竜也 (3) 筑波大
2 佐藤 慎巴 (4) 日体大
3 腰塚 遥人 (4) 東洋大
4 花牟礼隆太 (3) 東海大
5 油谷 航亮 (1) 順大
6 居田 優太 (2) 中大
7 河野 慶太 (3) 慶大
8 栗原 直央 (1) 城西大
9 甲木 康博 (1) 東洋大
10 石塚 陽士 (1) 早大
11 水金 大亮 (2) 日体大
12 加藤 大成 (3) 山梨学大
13 半澤 黎斗 (4) 早大
14 田中 蒼大 (4) 筑波大
15 中野 倫希 (1) 中大
16 三浦 龍司 (2) 順大
17 中島 弘太 (1) 国士大

男子1部 5000m 決勝

男子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 ジェームズ ブヌカ (4) 駿河台大
2 小林 竜也 (3) 筑波大
3 千明龍之佑 (4) 早大
4 三浦 龍司 (2) 順大
5 鎌田 航生 (4) 法大
6 山平 怜生 (1) 中大
7 山中 秀真 (2) 城西大
8 綱島 辰弥 (3) 国士大
9 漆畑 徳輝 (2) 日体大
10 ボニフェス ムルア (3) 山梨学大
11 市村 朋樹 (4) 東海大
12 及川 瑠音 (3) 東洋大
13 伊藤 大志 (1) 早大
14 佐藤 慎巴 (4) 日体大
15 清野 太成 (3) 駿河台大
16 清水 拓哉 (4) 慶大
17 園木 大斗 (2) 中大
18 樋口 翔太 (3) 日大
19 ポール オニエゴ (4) 山梨学大
20 藤本 珠輝 (3) 日体大
21 宮下 璃久 (4) 城西大
22 清水 拓斗 (4) 国士大
23 児玉 悠輔 (3) 東洋大
24 宗像 直輝 (2) 法大
25 石井 一希 (2) 順大
26 橋口 大希 (4) 日大
27 川口航士郎 (4) 山梨学大
28 喜早 駿介 (2) 東海大
29 阿部 陽樹 (1) 中大
30 前原 裕磨 (3) 慶大
31 宮岡 幸大 (1) 法大
32 平 駿介 (3) 順大
33 砂岡 拓磨 (4) 城西大
34 サムソン ディランゴ (1) 流経大
35 井川 龍人 (3) 早大
36 山本 龍神 (2) 国士大
37 松山 和希 (2) 東洋大
38 松岡 竜矢 (3) 日大
39 徳丸 寛太 (1) 東海大

男子1部 10000m 決勝

男子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 村越 凌太 (3) 日体大
2 鎌田 航生 (4) 法大
3 三代 和弥 (4) 国士大
4 辻 文哉 (2) 早大
5 野村 優作 (3) 順大
6 宮下 隼人 (4) 東洋大
7 藤井 正斗 (3) 城西大
8 森 凪也 (4) 中大
9 木山 達哉 (3) 山梨学大
10 木榑 杏祐 (4) 国士大
11 樋口 翔太 (3) 日大
12 石原翔太郎 (2) 東海大
13 九嶋 恵舜 (2) 東洋大
14 助川 拓海 (3) 中大
15 町田 康誠 (3) 駿河台大
16 松岡 竜矢 (3) 日大
17 中谷 雄飛 (4) 早大
18 伊豫田達弥 (3) 順大
19 福谷 颯太 (3) 筑波大
20 宮下 資大 (4) 流経大
21 若林 陽大 (3) 中大
22 松倉 唯斗 (4) 山梨学大
23 サムソン ディランゴ (1) 流経大
24 砂岡 拓磨 (4) 城西大
25 杉浦 慧 (4) 慶大
26 ジェームズ ブヌカ (4) 駿河台大
27 藤本 珠輝 (3) 日体大
28 西澤 侑真 (3) 順大
29 荻原 陸斗 (4) 国士大
30 柏 優吾 (3) 東洋大
31 ボニフェス ムルア (3) 山梨学大
32 太田 直希 (4) 早大
33 大畑 怜士 (4) 日体大
34 神薗 竜馬 (2) 東海大
35 川上 有生 (3) 法大
36 森田 剛史 (3) 慶大
37 新山 舜心 (2) 駿河台大
38 若山 岳 (3) 日大
39 岩佐 一楽 (3) 筑波大
40 濵地進之介 (3) 東海大

男子1部 ハーフマラソン 決勝

男子1部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属
1 印藤 剛 (4) 慶大
2 今井 隆生 (4) 駿河台大
3 山本 唯翔 (2) 城西大
4 前田 義弘 (3) 東洋大
5 清家 陸 (4) 法大
6 津田 将希 (4) 順大
7 岡嶋 翼 (4) 日体大
8 清水 悠雅 (3) 国士大
9 伊藤 太貴 (4) 筑波大
10 貝川 裕亮 (3) 慶大
11 疋田 和直 (4) 日大
12 永井 竜二 (3) 駿河台大
13 佐藤 真優 (2) 東洋大
14 野村 颯斗 (2) 城西大
15 田島公太郎 (1) 慶大
16 盛本 聖也 (3) 日体大
17 ポール オニエゴ (4) 山梨学大
18 向井 悠介 (4) 早大
19 田尻 健 (4) 駿河台大
20 チャールズ ドゥンク (3) 日大
21 倉田 健太 (4) 中大
22 河合 陽平 (4) 早大
23 皆川 和範 (2) 筑波大
24 松尾 昂来 (2) 東海大
25 蝦夷森章太 (4) 東洋大
26 河田太一平 (3) 法大
27 田井野悠介 (3) 中大
28 入田 優希 (2) 東海大
29 佐藤 航希 (2) 早大
30 小島 大輝 (2) 城西大
31 篠原 楓 (3) 山梨学大
32 四釜 峻佑 (3) 順大
33 武田悠太郎 (4) 日大
34 竹村 拓真 (3) 東海大
35 湯浅 仁 (2) 中大
36 杉山 魁声 (4) 筑波大
37 近藤 亮太 (4) 順大
38 島津 裕太 (2) 山梨学大
39 ライモイ ヴィンセント (4) 国士大
40 加藤 広之 (4) 日体大
41 島村 広大 (4) 国士大

男子1部 110mH 予選

男子1部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 作家 真都 (2) 駿河台大
2 栄田 竜生 (3) 日体大
3 柴谷 匠 (4) 城西大
4 天岳 直樹 (3) 東海大
5 泉谷 駿介 (4) 順大
6 山田 那衆 (4) 日大
7 緒方 陽也 (3) 法大
8 吉田 就 (1) 国士大
9 勝田 築 (4) 早大

男子1部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 村竹 ラシッド (2) 順大
2 山田 一稀 (1) 国武大
3 久保田太一 (3) 筑波大
4 久保田竜成 (3) 東海大
5 宮﨑 匠 (2) 中大
6 豊田 兼 (1) 慶大
7 可児 将大 (3) 日大
8 平本 廉 (4) 駿河台大
9 池田 海 (1) 早大

男子1部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属
1 丸山 壮 (1) 筑波大
2 小板橋良太 (4) 東洋大
3 古谷 新太 (3) 国武大
4 横地 大雅 (3) 法大
5 中村 奏斗 (2) 駿河台大
6 阿川 公希 (4) 慶大
7 飯塚 魁晟 (3) 日大
8 近藤 翠月 (1) 東海大
9 北木 裕太 (4) 日体大

男子1部 110mH 予選4組

レーン 選手 所属
1 ボンド レオ 将 (2) 中大
2 青葉 瞭 (4) 国武大
3 曽我部隆伍 (1) 筑波大
4 樋口 陸人 (4) 法大
5 西谷 美輝 (3) 城西大
6 植草 雄貴 (4) 日体大
7 岩井章太郎 (1) 慶大
8 中田 英駿 (4) 順大
9 森戸 信陽 (4) 早大

男子1部 400mH 予選

男子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 堀 拓斗 (3) 国士大
2 荒川 大輝 (4) 法大
3 伊奈 颯太 (3) 城西大
4 鈴木 大河 (1) 日大
5 出口 晴翔 (2) 順大
6 田中天智龍 (2) 早大
7 米田 太陽 (2) 日体大
8 宮﨑 匠 (2) 中大
9 山岡竜太朗 (3) 山梨学大

男子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 岩渕 颯耶 (3) 東海大
2 一瀬 星和 (4) 城西大
3 大串 弦徳 (4) 日大
4 黒川 和樹 (2) 法大
5 白尾 悠祐 (4) 順大
6 菅野 航平 (1) 筑波大
7 新井 公貴 (2) 早大
8 豊田 兼 (1) 慶大
9 山田 泰雅 (4) 日体大

男子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
1 モーティー (3) 東洋大
2 荒谷 修平 (3) 駿河台大
3 児玉 悠作 (3) 法大
4 山内 大夢 (4) 早大
5 髙橋 竜成 (3) 日体大
6 塩川 大輔 (3) 筑波大
7 小野寺将太 (4) 順大
8 岡村 州紘 (3) 日大
9 濵田 寛志 (2) 城西大

男子1部 3000mSC 予選

男子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 木村 吉希 (3) 城西大
2 杉本 将太 (3) 東海大
3 分須 尊紀 (1) 日体大
4 諸冨 湧 (1) 早大
5 村上 大樹 (1) 山梨学大
6 黒澤 瑛紀 (2) 慶大
7 笛木慎之輔 (3) 山梨学大
8 中西 真大 (2) 国士大
9 北村 歩夢 (4) 城西大
10 市村 駿 (3) 流経大
11 九嶋 大雅 (3) 日体大
12 服部 壮馬 (1) 順大
13 菖蒲 敦司 (2) 早大

男子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 斎藤 舜太 (2) 順大
2 中込 空 (2) 山梨学大
3 北村 光 (2) 早大
4 安達 京摩 (2) 国士大
5 中園慎太朗 (3) 法大
6 松村 匡悟 (3) 筑波大
7 長谷川 潤 (4) 国士大
8 大倉真亜玖 (4) 日大
9 榎本 大倭 (4) 順大
10 山本 嵐 (4) 城西大
11 富永 椋太 (1) 日体大
12 松﨑 健悟 (4) 東海大

男子1部 10000mW 決勝

男子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1 林 祥太朗 (4) 筑波大
2 末柄 輝希 (3) 日大
3 石田 理人 (2) 東洋大
4 松本 祐翔 (2) 山梨学大
5 長山 達彦 (4) 東洋大
6 川端 脩也 (4) 山梨学大
7 久原 崇遥 (2) 国士大
8 鈴木 英司 (3) 東海大
9 萬壽 春輝 (2) 順大
10 和家昂太郎 (1) 国士大
11 住所 大翔 (4) 順大
12 北條 晴也 (2) 城西大
13 服部 悠平 (1) 順大
14 柳橋 和輝 (3) 国士大
15 西林 晴流 (2) 山梨学大

男子1部 4×100m 予選

男子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
2 沼畑 大 (2)
谷川 廉 (4)
小杉 翔真 (4)
水間 穂 (3)
橋本 大輝 (2)
黒澤 大希 (1)
国武大
3 佐野 陽 (4)
松本 朗 (4)
澤 大地 (3)
三浦励央奈 (3)
島田 開伸 (1)
早大
4 デーデー ブルーノ (4)
小島 匡人 (4)
小島 大ポール (1)
加藤慎之介 (1)
山本 陽太 (2)
岡本 祥 (3)
東海大
5 鵜澤 飛羽 (1)
池田 成諒 (2)
桑野 拓海 (3)
中垣内太智 (1)
田崎 義規 (2)
阿部 龍斗 (3)
筑波大
6 五十嵐伶音 (4)
木内 颯太 (4)
小形 海星 (4)
遠藤 稜生 (3)
林田 潤 (2)
石田 遥一 (1)
流経大
7 林 拓優 (4)
植草 雄貴 (4)
福本 廉 (3)
増本 大吾 (3)
中島 健翔 (3)
山脇 瑞生 (2)
日体大
8 小幡 隆史 (4)
堂阪 日向 (3)
渡邊 聖矢 (3)
伊藤 陸 (3)
坂本 壮平 (3)
長田 士 (1)
山梨学大
9 桑田 成仁 (4)
樋口 陸人 (4)
山路康太郎 (3)
山本 祐大 (3)
林 哉太 (2)
松浦 謙聖 (3)
法大

男子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 志賀 優晟 (3)
三村 大河 (2)
川嶋 陸 (2)
犬走 淳人 (4)
勝 優虎 (3)
土屋 拓斗 (4)
駿河台大
3 鈴木 涼太 (4)
柴谷 匠 (4)
清水 僚太 (4)
菅原 巧 (3)
マデロ ケンジ (1)
長澤 蒼馬 (1)
城西大
4 山本 未来 (3)
江川 雅人 (3)
宮﨑 匠 (2)
藤原 寛人 (1)
鷹 祥永 (1)
藤井 和寿 (1)
中大
5 相田 主税 (4)
足立 拓夢 (3)
橋爪 周平 (3)
斎藤 巧真 (2)
杉山 颯 (1)
澤田 健斗 (1)
国士大
6 國吉 尭胤 (4)
塚口 哲平 (2)
渡辺 隼斗 (1)
高橋 哲也 (2)
三田寺虎琉 (1)
一瀬 輝星 (3)
日大
7 宮本 大輔 (4)
前田 拓夢 (3)
和田 遼 (3)
重谷 大樹 (1)
塚本 ジャスティン惇平 (3)
中村 彰太 (2)
東洋大
8 阿部 一輝 (4)
大島 瑠星 (4)
越宗 洋暁 (4)
藤木 健人 (3)
菅原 佳澄 (2)
廣木 亮太 (2)
慶大
9 高木 陸 (1)
森田 翔音 (3)
海老澤 蓮 (1)
宇野 勝翔 (2)
鷲尾 智樹 (4)
安田 凌眞 (3)
順大

男子1部 4×400m 予選

男子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 川上 聡太 (3)
中島 佑気ジョセフ (2)
新垣 颯斗 (1)
柴崎 悠斗 (4)
小笹 龍世 (3)
臼木 隼哉 (1)
東洋大
3 平野 友貴 (1)
杉田 諒 (3)
勝 優虎 (3)
藤田 雄大 (4)
岡本裕一朗 (4)
タナカ エドゥアルド (1)
駿河台大
4 堀 拓斗 (3)
松本 共喜 (3)
松本 雅翔 (1)
西能 司 (3)
河合 陸 (1)
三井 暖 (1)
国士大
5 澤田 夏輝 (4)
富田 大智 (2)
地主 直央 (2)
濱野 兼多 (2)
山本 祐大 (3)
木下 祐一 (1)
法大
6 川路 武 (4)
中村 僚 (4)
山岡竜太朗 (3)
藤村 恒平 (4)
奥村 一貴 (2)
山本 新太 (1)
山梨学大
7 乾 俊介 (4)
佐々木 翼 (2)
森 真聡 (2)
深町 飛太 (2)
北澤 徹 (2)
西村 龍偉 (1)
城西大
8 山﨑 稔侍 (3)
葛西 蔵輝 (2)
小島 駿矢 (1)
金田 理希 (3)
有上 優祐 (2)
出口 晴翔 (2)
順大
9 小坂 晃大 (2)
岡本 祥 (3)
園田 竜治 (2)
梅谷穂志亜 (4)
井本 佳伸 (4)
山口 凜也 (2)
東海大

男子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 的場 翔大 (4)
眞澤 敦貴 (4)
小笠原 淳 (4)
泉 遥斗 (3)
森田 清康 (2)
伊津野大介 (1)
日体大
3 谷川 廉 (4)
石谷 心路 (2)
秋本 凌汰 (2)
青木 一馬 (2)
足尾 遼 (1)
藤塚 幹太 (1)
国武大
4 井上 大地 (4)
小田 颯良 (4)
荘司 晃佑 (3)
大串 弦徳 (4)
平井 聖人 (2)
陰山 彩大 (3)
日大
5 野田 大河 (4)
野﨑 俊伍 (4)
森 智哉 (4)
成澤 秀人 (1)
百田 仁成 (2)
小宮山 拓 (2)
中大
6 吉田 拓矢 (4)
坂口 天城 (4)
柴田 有仁 (4)
村上倫太郎 (4)
森 柳 (4)
川嶋 昴 (3)
慶大
7 小竹 理恩 (4)
山内 大夢 (4)
後藤 颯汰 (3)
新上 健太 (2)
竹内 彰基 (2)
藤好 駿太 (2)
早大
8 小形 海星 (4)
井上 龍斗 (3)
髙取 由征 (3)
木村 温貴 (2)
豊田 恭平 (2)
岩田 峻也 (1)
流経大
9 松尾 脩平 (4)
今泉 堅貴 (2)
吉川 峻 (2)
菅野 航平 (1)
塩川 大輔 (3)
古澤 慎也 (1)
筑波大

男子1部 走高跳 決勝

男子1部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 津田 怜 (1) 日大
2 渡辺 尚 (4) 東海大
3 藤井 稜真 (3) 筑波大
4 田野 禎貴 (3) 流経大
5 髙橋佳司郎 (2) 日体大
6 今井 朋樹 (3) 順大
7 比嘉 綱大 (4) 駿河台大
8 宮田 風 (2) 日大
9 柴田涼太郎 (3) 筑波大
10 坂井 宏和 (2) 東海大
11 武田 翔太 (2) 慶大
12 吉野 晋平 (3) 順大
13 片山 裕樹 (3) 東洋大
14 山本 竜暉 (3) 東海大
15 武政壮之助 (1) 筑波大
16 平塚 玄空 (6) 日大

男子1部 棒高跳 決勝

男子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 松井 駿斗 (2) 筑波大
2 山下 哲也 (1) 日大
3 中野 隼斗 (2) 順大
4 海藤 崚二 (3) 国武大
5 直井 一樹 (4) 城西大
6 大崎 洋介 (3) 日体大
7 渡邊 宥磨 (3) 日大
8 鈴木 勇輝 (1) 国士大
9 奥 吏玖 (4) 順大
10 平川 巧 (3) 早大
11 野呂 惇人 (4) 日体大
12 野村 翔太 (4) 国武大
13 油屋 圭吾 (4) 順大
14 菅 颯一郎 (4) 筑波大
15 尾﨑 駿翔 (4) 日体大
16 石渡 雄也 (3) 法大
17 石川 星河 (3) 日大
18 岡部 彪冴 (2) 東海大
19 古澤 一生 (1) 筑波大

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属
1 海鋒 泰輝 (3) 日大
2 長尾 行浩 (3) 山梨学大
3 酒井 由吾 (4) 慶大
4 田中隆太郎 (1) 順大
5 金澤 和志 (3) 中大
6 長谷川大樹 (3) 国士大
7 蛭間 雄也 (4) 城西大
8 柾木 拓 (1) 筑波大
9 工藤 大靖 (4) 国武大
10 鳥海 勇斗 (2) 日大
11 桑田 成仁 (4) 法大
12 久保倉佳吾 (4) 東海大

男子1部 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属
1 小林 大起 (4) 順大
2 中村 隼士 (4) 中大
3 山浦 渓斗 (3) 国武大
4 作家 弥希 (2) 駿河台大
5 君島茉那哉 (1) 日大
6 日髙 修杜 (4) 法大
7 近藤 蒼依 (3) 東海大
8 相澤 海斗 (4) 東洋大
9 津藤 広夢 (3) 順大
10 新留 陸 (1) 国武大
11 川﨑 海渡 (3) 東海大

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
1 津藤 広夢 (3) 順大
2 近藤 蒼依 (3) 東海大
3 工藤 大靖 (4) 国武大
4 鳥海 勇斗 (2) 日大
5 長尾 行浩 (3) 山梨学大
6 中村 隼士 (4) 中大
7 作家 弥希 (2) 駿河台大
8 蛭間 雄也 (4) 城西大
9 新留 陸 (1) 国武大
10 川﨑 海渡 (3) 東海大
11 相澤 海斗 (4) 東洋大
12 桑田 成仁 (4) 法大
13 君島茉那哉 (1) 日大
14 小林 大起 (4) 順大
15 酒井 由吾 (4) 慶大
16 久保倉佳吾 (4) 東海大
17 金澤 和志 (3) 中大
18 日髙 修杜 (4) 法大
19 長谷川大樹 (3) 国士大
20 柾木 拓 (1) 筑波大
21 山浦 渓斗 (3) 国武大
22 田中隆太郎 (1) 順大
23 海鋒 泰輝 (3) 日大

男子1部 三段跳 決勝

男子1部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
1 兒玉 直之 (4) 筑波大
2 イベル ブラントン (1) 慶大
3 三ヶ尻京和 (2) 日体大
4 廣田麟太郎 (1) 日大
5 岩崎 匠海 (4) 順大
6 秋山 裕樹 (3) 法大
7 中島 陸斗 (2) 駿河台大
8 外所 晴貴 (3) 順大
9 田中 洋行 (4) 筑波大
10 麻沼慎太郎 (2) 日大
11 小松 航 (2) 中大
12 相馬奨之介 (4) 日体大
13 田中 翔太 (1) 山梨学大
14 岡田 大誠 (3) 国武大
15 植野 諒豪 (2) 法大
16 田中 宏祐 (2) 順大
17 松田 基 (3) 筑波大
18 川西 紘生 (4) 日大
19 畠山 剛 (3) 東海大

男子1部 砲丸投 決勝

男子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 奥村 仁志 (3) 国士大
2 夏井 勇輝 (3) 東海大
3 阿部 敏明 (4) 日大
4 松田 貫汰 (3) 筑波大
5 別所 竜守 (4) 国士大
6 宮崎 剛瑠 (2) 東海大
7 岡田 大輝 (2) 順大
8 大賀 美輝 (4) 流経大
9 上内 達司 (1) 筑波大
10 佐藤 皓人 (4) 日大
11 木村 知紀 (4) 国武大
12 氏家 豪留 (4) 国士大
13 﨑谷 陽一 (4) 日体大
14 石坂 奨真 (3) 順大
15 甲斐 達也 (4) 東海大
16 國司 裕通 (4) 日大
17 石原 唯斗 (2) 筑波大

男子1部 円盤投 決勝

男子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 藤森 佳伊 (4) 日体大
2 齋藤祥太郎 (2) 順大
3 髙科 貴寛 (3) 流経大
4 山本 真也 (3) 国士大
5 執行 大地 (2) 筑波大
6 山本 一樹 (4) 日大
7 鴨澤 青海 (2) 東海大
8 久保田健斗 (3) 日体大
9 岩撫健太郎 (1) 法大
10 飛川 龍雅 (4) 東海大
11 三井 康平 (2) 国士大
12 冨永 翔太 (3) 日大
13 湯澤 秀太 (3) 流経大
14 濱口 泰河 (1) 日体大
15 佐藤 慧 (3) 東海大
16 奥村 仁志 (3) 国士大
17 篠﨑 亮介 (4) 順大
18 阿部 敏明 (4) 日大

男子1部 ハンマー投 決勝

男子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 垂井 祐志 (1) 日大
2 坂 耀介 (2) 東海大
3 湯澤 秀太 (3) 流経大
4 小野 瑛希 (2) 国武大
5 川合 隆誠 (3) 順大
6 政安 和 (1) 日体大
7 執行 大地 (2) 筑波大
8 久門 大起 (3) 日大
9 石川 諒 (4) 順大
10 西岡 大騎 (1) 東海大
11 金丸 龍昇 (4) 国武大
12 小林 裕季 (4) 筑波大
13 泊 美裕 (3) 東海大
14 福田 翔大 (3) 日大
15 濱田 一 (4) 流経大
16 髙橋 龍平 (4) 国武大
17 髙科 貴寛 (3) 流経大
18 石坂 奨真 (3) 順大

男子1部 やり投 決勝

男子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 中村 竜成 (1) 国士大
2 髙橋 秀徳 (3) 筑波大
3 原 慎一 (3) 東海大
4 牧野 快士 (4) 日体大
5 齊藤 一樹 (4) 法大
6 堤 洸太郎 (2) 筑波大
7 関 優作 (3) 国武大
8 畦地 将史 (4) 慶大
9 谷川 颯 (2) 日大
10 土屋健太郎 (2) 中大
11 山口 智弘 (4) 東海大
12 眞井 涼雅 (4) 流経大
13 紺野 岬 (4) 日体大
14 森田 一慶 (4) 国士大
15 鐘ヶ江 周 (4) 慶大
16 福岡 駿 (3) 順大
17 中山 幸大 (3) 駿河台大
18 杉山 駿介 (4) 筑波大
19 藤井 瑞樹 (3) 日大
20 石井 和希 (4) 流経大
21 大畑 瑞照 (4) 東海大
22 島田 哲平 (4) 流経大
23 笹木 駿佑 (3) 順大
24 鷹尾 駿 (3) 国武大
25 金子 和平 (4) 日体大
26 伊藤 達也 (2) 慶大
27 中村健太郎 (2) 日大
28 神谷 雄大 (3) 国士大

男子1部 十種競技

男子1部 十種競技

Ord. 選手 所属
1 原口 凜 (4) 国士大
2 明石宗一郎 (4) 日大
3 晄 眞空 (2) 順大
4 駒井 斗馬 (3) 東海大
5 北川 嵩人 (3) 国士大
6 佐田 征義 (3) 順大
7 今岡 海斗 (4) 日大
8 青木 智宏 (4) 日体大
9 山岸 幹 (3) 国士大
10 新開 俊智 (2) 筑波大
11 山下 朋紀 (3) 日大

男子2部 100m 予選

男子2部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
2 藤田 稔十 (1) 東学大
3 神谷 翔矢 (2) 山梨大
4 渡邉 一樹 (1) 平成国大
5 安田 隼人 (2) 青学大
6 小関三四郎 (3) 一橋大
7 浦野 凱瑛 (1) ウェルネス大
8 前田 夏輝 (1) 立大
9 茂呂 柊汰 (4) 作新学大

男子2部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 竹内 璃生 (3) 大東大
3 堀 拓斗 (1) 明大
4 阿部 一輝 (3) 立大
5 藤原 巧成 (2) 上智大
6 田嶋 柚希 (2) 聖学院大
7 豊嶋 琉久 (3) 東学大
8 合田 凌斗 (3) ウェルネス大
9 近江 清能 (2) 関東学園大

男子2部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
2 河田 航典 (1) 立大
3 菊地琳太朗 (2) 東学大
4 大塚 晃輝 (4) 東理大
5 藤生 光 (1) 平成国大
6 金井 太陽 (2) 東農大
7 齊藤 光来 (3) 大東大
8 小林 枚也 (3) 明大
9 森田 将貴 (3) 東経大

男子2部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
2 平山 大志 (2) 青学大
3 平野 翔大 (3) 大東大
4 山崎 健太 (1) 明海大
5 稲垣 広弥 (3) 作新学大
6 松下かなう (1) 明大
7 西郷 翔 (4) 平成国大
8 清水 響 (2) 東農大
9 平田 瑶 (3) ウェルネス大

男子2部 200m 予選

男子2部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
1 小関三四郎 (3) 一橋大
2 黒田 雄太 (3) 千葉大
3 木村 稜 (2) 明大
4 藤田 稔十 (1) 東学大
5 假屋 直幹 (3) 大東大
6 茂呂 柊汰 (4) 作新学大
7 清水 響 (2) 東農大
8 熊井 裕人 (3) 立大
9 柿沼 芳 (4) ウェルネス大

男子2部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
1 大洲 蒼空 (1) 國學院大
2 稲垣 広弥 (3) 作新学大
3 濱田 拓光 (4) 平成国大
4 河田 航典 (1) 立大
5 安田 圭吾 (4) 大東大
6 大芝 健人 (3) 東学大
7 石川 智己 (1) 一橋大
8 金井 太陽 (2) 東農大
9 村松 璃久 (4) 明大

男子2部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
1 増田 多聞 (4) 東大
2 伊藤 大貴 (3) 東農大
3 前田 夏輝 (1) 立大
4 木村 颯太 (2) 明大
5 中里 将基 (3) 作新学大
6 篠崎 学 (2) 大東大
7 小川 智也 (2) ウェルネス大
8 濵道 健 (4) 東学大
9 渡邉 一樹 (1) 平成国大

男子2部 400m 予選

男子2部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 野口 航平 (3) 明大
3 栁田 亮介 (3) 上智大
4 メルドラム アラン (2) 東農大
5 池内 祐貴 (4) 東学大
6 川野辺 涼 (3) 作新学大
7 吉田 有佑 (2) 大東大
8 會田 智也 (4) ウェルネス大
9 池田 青 (2) 千葉大

男子2部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 橋元 優成 (4) 明大
3 小暮 義之 (4) ウェルネス大
4 川上 智也 (2) 埼大
5 岡野 太一 (2) 北里大
6 伊藤 大貴 (3) 東農大
7 佐藤 敦輝 (2) 上武大
8 坂本 康輔 (2) 関東学園大
9 石井 大己 (2) 東理大

男子2部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 渡邉 彰太 (2) 大東大
3 瀧渕 亘弘 (4) 立大
4 小田 佳喜 (1) 東農大
5 渡邊颯一郎 (3) 明大
6 柏木 優 (2) 東経大
7 堀内 省吾 (3) 一橋大
8 北岸 健吾 (1) 東大

男子2部 400m 予選4組

レーン 選手 所属
2 細井ブライアン (4) 大東大
3 柿沼 芳 (4) ウェルネス大
4 中里 将基 (3) 作新学大
5 松本 龍英 (1) 平成国大
6 友田 真隆 (1) 東理大
7 勝山 康介 (1) 育英大
8 松本 詩音 (3) 千商大

男子2部 800m 予選

男子2部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 生方 利樹 (4) 高崎経大
2 北岸 健吾 (1) 東大
3 仲井真 タイ剣人 (2) 関東学院大
4 櫻井 勇生 (1) 東経大
5 清﨑 佑 (4) 一橋大
6 木村 尊 (4) 立大
7 望月 遥平 (2) 創価大
8 神田 滉人 (4) 上武大
9 近藤 圭太 (2) 平成国大

男子2部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
1 下津 諒晏 (4) 上智大
2 佐々木雄大 (1) ウェルネス大
3 堀田 聖尊 (4) 明大
4 高橋 創 (2) 東大
5 林 弘健 (4) 東工大
6 大類 康靖 (3) 平成国大
7 大原 未楠 (4) 横国大
8 伊原 達哉 (4) 東農大
9 堀内 省吾 (3) 一橋大

男子2部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 石川 昌樹 (3) 横国大
3 田村 健 (4) 東農大
4 山本 一颯 (1) 平成国大
5 福元 陸王 (4) 青学大
6 飯濵友太郎 (2) 立大
7 遠藤 颯人 (3) 学習院大
8 金川 亮太 (3) 一橋大
9 松本 諒 (4) ウェルネス大

男子2部 1500m 予選

男子2部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 田中 莉生 (2) 東農大
2 新井今生人 (2) 平成国大
3 村田 光 (4) 成蹊大
4 関口 友太 (1) 創価大
5 吉村 陸 (3) 拓大
6 丸山翔太郎 (4) 東理大
7 馬場勇一郎 (2) 明大
8 庭瀬 俊輝 (1) 駒大
9 野中 拓海 (3) 関東学院大
10 平松 幸記 (3) 立正大
11 松井 尚希 (4) 中央学大
12 宮坂 大器 (3) 青学大
13 三潟 憲人 (1) 國學院大

男子2部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 ミラー千本 真章 (3) 立大
2 金川 亮太 (3) 一橋大
3 小田 恭平 (1) 大東大
4 中原 優人 (1) 神奈川大
5 田代 旺生 (4) 防医大
6 木實 優斗 (1) 立正大
7 福井 悠斗 (2) 東経大
8 冨永 昌輝 (1) 東国大
9 倉本 玄太 (2) 青学大
10 前川 洋晴 (1) 中央学大
11 蓮沼 直希 (4) 駒大
12 新井 晴文 (1) 明大
13 濱口 直人 (1) 創価大

男子2部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属
1 倉田 蓮 (3) 大東大
2 加藤 駆 (2) 立大
3 石嵜 寛之 (2) 上智大
4 入沢 世良 (1) 拓大
5 工藤 巧夢 (1) 中央学大
6 奥田 歩凪 (3) 育英大
7 鈴木 景仁 (2) 國學院大
8 小林 峻也 (4) 東国大
9 下別府 耀 (3) 東経大
10 望月 遥平 (2) 創価大
11 久田 淳司 (4) 東大
12 近藤 亨 (3) 明大
13 小林 飛斗 (3) 芝浦工大

男子2部 1500m 予選4組

Ord. 選手 所属
1 鍜治 晃 (1) 清和大
2 山内 健登 (2) 青学大
3 牛ノ濱翔汰 (1) 麗澤大
4 元村 航大 (3) 育英大
5 山林 レオ (2) 上武大
6 大林 洸己 (1) 東国大
7 青木 涼哉 (2) 武蔵野学大
8 千代島宗汰 (1) 専大
9 近藤 圭太 (2) 平成国大
10 斎藤 俊輔 (4) 立大
11 島﨑 昇汰 (3) 神奈川大
12 藤崎 将匡 (4) 大東大
13 篠原倖太朗 (1) 駒大

男子2部 5000m 決勝

男子2部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 関口 絢太 (2) 立大
2 鶴川 正也 (1) 青学大
3 中山 雄太 (3) 日薬大
4 デジェン テスファルムウェルドゥ (2) 星槎大
5 ジョセフ ラジニ (3) 拓大
6 藤木 宏太 (4) 國學院大
7 渡辺 一輝 (4) 上武大
8 佐藤 琉稀 (4) 平成国大
9 竹蓋 草太 (4) 拓大
10 唐澤 拓海 (2) 駒大
11 福島 渉太 (1) 帝京大
12 若林 宏樹 (1) 青学大
13 ノア キプリモ (3) 日薬大
14 富田 峻平 (3) 明大
15 嶋津 雄大 (4) 創価大
16 白井 勇佑 (1) 東国大
17 吉田 悠良 (2) 創価大
18 大野 陽人 (3) 大東大
19 原田 宗市 (4) 武蔵野学大
20 木實 優斗 (1) 立正大
21 イェゴン ヴィンセント (3) 東国大
22 内野 李彗 (2) 関東学院大
23 椎野 修羅 (4) 麗澤大
24 森田 瑛介 (4) 帝京大
25 斎藤 俊輔 (4) 立大
26 中西 大翔 (3) 國學院大
27 吉田 礼志 (1) 中央学大
28 加藤 大誠 (3) 明大
29 竹井 祐貴 (4) 亜大
30 三上 雄太 (4) 創価大
31 ワンジク チャールズカマウ (2) 武蔵野学大
32 西脇 翔太 (2) 帝京大
33 太田 蒼生 (1) 青学大
34 下田 大翔 (1) 東経大
35 川田 啓仁 (3) 中央学大
36 鈴木 芽吹 (2) 駒大
37 吉村 陸 (3) 拓大
38 堀田 晟礼 (1) 中央学大
39 ダンカン キサイサ (1) 専大
40 島﨑 慎愛 (4) 國學院大
41 倉田 蓮 (3) 大東大
42 安原 太陽 (2) 駒大
43 山谷 昌也 (3) 東国大
44 鈴木 聖人 (4) 明大
45 中西 洸貴 (1) 立大

男子2部 10000m 決勝

男子2部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 伊藤 秀虎 (2) 中央学大
2 金田 龍心 (3) 大東大
3 額賀 稜平 (2) 上武大
4 フィリップ ムルワ (3) 創価大
5 久保田 徹 (2) 大東大
6 児玉 真輝 (2) 明大
7 中山 凜斗 (2) 立大
8 巻田 理空 (2) 神奈川大
9 合田 椋 (4) 拓大
10 佐藤 一世 (2) 青学大
11 石川 拓慎 (4) 駒大
12 樋田 侑司 (4) 東経大
13 イェゴン ヴィンセント (3) 東国大
14 三上 雄太 (4) 創価大
15 鈴木 聖人 (4) 明大
16 ジョセフ ラジニ (3) 拓大
17 河村 悠 (4) 亜大
18 近藤幸太郎 (3) 青学大
19 新井 遼平 (4) 拓大
20 小野隆一朗 (2) 帝京大
21 鈴木 健太 (3) 関東学院大
22 城戸口俊希 (2) 桜美林大
23 成島 航己 (3) 専大
24 武川流以名 (3) 中央学大
25 橋本 尚斗 (4) 帝京大
26 舩田 圭吾 (4) 武蔵野学大
27 村松 敬哲 (2) 東国大
28 伊地知賢造 (2) 國學院大
29 赤津 勇進 (2) 駒大
30 松川 雅虎 (2) 芝浦工大
31 唐澤 拓海 (2) 駒大
32 高槻 芳照 (2) 東農大
33 菊地 駿介 (2) 大東大
34 安田 響 (4) 神奈川大
35 藤木 宏太 (4) 國學院大
36 穴澤 友崇 (3) 平成国大
37 遠藤 大地 (4) 帝京大
38 ワンジク チャールズカマウ (2) 武蔵野学大
39 丹所 健 (3) 東国大
40 島﨑 慎愛 (4) 國學院大
41 外山 結 (4) 育英大
42 手嶋 杏丞 (4) 明大
43 ノア キプリモ (3) 日薬大
44 嶋津 雄大 (4) 創価大
45 栗原 啓吾 (4) 中央学大
46 村上 航大 (3) 上武大
47 中山 雄太 (3) 日薬大
48 大澤 佑介 (3) 青学大

男子2部 ハーフマラソン 決勝

男子2部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属
1 井田 春 (3) 大東大
2 西久保 遼 (3) 青学大
3 細谷 翔馬 (4) 帝京大
4 漆畑 瑠人 (3) 明大
5 髙橋 勇輝 (4) 青学大
6 藤本 竜 (3) 國學院大
7 友村 俊介 (4) 武蔵野学大
8 新田 颯 (3) 育英大
9 原川 凌 (4) 東経大
10 千葉 廉也 (3) 明学大
11 横山 佑羽 (4) 専大
12 白川 大地 (3) 桜美林大
13 野澤 巧理 (4) 東国大
14 ステフィン カマウ (3) 平成国大
15 木山 凌 (3) 大東大
16 緒方 貴典 (3) 創価大
17 山村 啓仁 (2) 専大
18 小澤 大輝 (3) 明大
19 山野 力 (3) 駒大
20 岸本健太郎 (2) 立大
21 殿地 琢朗 (4) 國學院大
22 市川 繁貴 (4) 東経大
23 舩田 圭吾 (4) 武蔵野学大
24 山﨑晃志郎 (4) 拓大
25 横田 俊吾 (3) 青学大
26 永井 大育 (4) 創価大
27 奥村 辰徳 (3) 東国大
28 湯本 樹 (4) 上武大
29 中村 風馬 (4) 帝京大
30 山下 友陽 (4) 拓大
31 丸山 幸輝 (4) 明大
32 並木 寧音 (2) 東農大
33 池田 優斗 (4) 明学大
34 佐々木詩音 (4) 専大
35 飯塚 歩 (2) 明学大
36 蟹江 翔太 (3) 大東大
37 山口 貴士 (4) 平成国大
38 中西 唯翔 (3) 國學院大
39 諸星 颯大 (3) 育英大
40 佃 康平 (4) 駒大
41 石井 大揮 (2) 創価大
42 花尾 恭輔 (2) 駒大
43 厚浦 大地 (4) 関東学院大
44 元永好多朗 (3) 帝京大
45 山田 拓人 (3) 拓大
46 白石大以夢 (3) 日薬大
47 ルカ ムセンビ (3) 東国大
48 中野 魁人 (3) 日薬大
49 青山 澪 (2) 上武大

男子2部 110mH 予選

男子2部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属
2 北村 一真 (4) 東学大
3 柴田 彪琉 (3) 神奈川大
4 香取 直樹 (4) 大東大
5 柳川 尚明 (1) 平成国大
6 馬上 凌 (4) 東大
7 小幡 克志 (2) 東経大
8 渡邊 薫 (4) 横国大
9 飯島 大陽 (1) 明大

男子2部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属
2 降矢 稀祐 (3) 作新学大
3 曽我賢太郎 (2) 東学大
4 後藤 瑞貴 (4) 東農大
5 平山 大志 (2) 青学大
6 高橋 遼平 (2) 東大
7 丸山 長輝 (2) 関東学園大
8 須藤 涼太 (3) 大東大
9 田中 遼仁 (2) 國學院大

男子2部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 米山 大晟 (1) 上智大
3 今井 琉誠 (3) 成城大
4 田中 利明 (4) 平成国大
5 長谷川迅平 (3) 千葉大
6 山本 淳生 (2) 大東大
7 菊地琳太朗 (2) 東学大
8 細川 展世 (1) 作新学大
9 梶山 翔平 (2) 立大

男子2部 400mH 予選

男子2部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 小坂元真翔 (2) 神奈川大
2 山田 雅崇 (2) 東経大
3 田邊 ジョー (4) 東学大
4 渡邊颯一郎 (3) 明大
5 日尾 悠人 (3) 都留文大
6 中井 脩太 (2) 大東大
7 新井 汰征 (3) 関東学園大
8 藤岡 哲也 (3) 横国大
9 遊馬 淳 (1) 立大

男子2部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 添田 悠真 (3) 白鴎大
2 柏木 龍太 (5) 東大
3 吉田 優大 (3) 東経大
4 浅子 有成 (4) 平成国大
5 遠藤 幹康 (4) 東学大
6 鹿瀬島佑太 (3) 明大
7 狩野 健太 (1) 青学大
8 田川 柚紀 (2) 國學院大
9 長倉 脩斗 (3) 山梨大

男子2部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 渡邊 仁 (3) 成蹊大
3 石川 泰地 (2) 埼大
4 宮川 颯太 (2) 明大
5 右田 時大 (3) 立大
6 阿部 桃李 (1) 東学大
7 相馬 啓人 (4) 大東大
8 進藤 隼弥 (4) 東農大
9 赤井滉太郎 (4) 上武大

男子2部 3000mSC 予選

男子2部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 ルカ ムセンビ (3) 東国大
2 高橋 海 (1) 駒大
3 山下 唯心 (2) 創価大
4 盛田 和輝 (4) 東農大
5 保手濱涼介 (3) 青学大
6 峰村 織 (2) 平成国大
7 源川 竜也 (4) 上武大
8 大迫 一樹 (3) 亜大
9 江口 清洋 (3) 拓大
10 安村 晴樹 (4) 帝京大
11 谷口 辰煕 (3) 大東大
12 上野 航平 (3) 中央学大
13 長谷川 源 (1) 専大
14 道岡 聖 (4) 東大

男子2部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 山下 悠河 (2) 青学大
2 高山 匠也 (1) 東農大
3 佐竹 勇樹 (2) 大東大
4 西方 大珠 (4) 神奈川大
5 西垣内和輝 (1) 中央学大
6 正木 誠 (4) 上武大
7 内田 賢利 (2) 立大
8 林 叶大 (1) 帝京大
9 新家裕太郎 (3) 創価大
10 大谷 健斗 (2) 芝浦工大
11 稲森 勇翔 (1) 亜大
12 佐々木 虎太郎 (3) 拓大
13 麓 逸希 (2) 東国大
14 小池 彪 (3) 東経大

男子2部 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属
1 芳賀宏太郎 (4) 東国大
2 佐藤 颯 (3) 亜大
3 吉田 圭佑 (2) 拓大
4 大西 峻平 (4) 駒大
5 森 基哉 (4) 東工大
6 柿沼 祐亮 (4) 宇都宮大
7 森下 治 (2) 創価大
8 大川 歩夢 (3) 東経大
9 小原 響 (2) 青学大
10 吉田 光汰 (4) 中央学大
11 西川 千青 (1) 大東大
12 大吉 優亮 (2) 帝京大
13 中田 紫音 (1) 立大
14 後閑 将太 (3) 上武大
15 森田 雄貴 (4) 東理大

男子2部 10000mW 決勝

男子2部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
21 長谷川智里 (1) 東学大
22 寺田倖太朗 (4) 一橋大
23 川島 鎌一 (3) 平成国大
24 清水 海地 (2) 明大
25 牧野海音和 (1) 立大
26 古賀 友太 (4) 明大
27 村手 光樹 (3) 東学大
28 武藤 佳暉 (3) 上智大
29 木村 太一 (3) 平成国大
30 濱西 諒 (3) 明大
31 松原 亘希 (4) 東大
32 吉川 絢斗 (2) 東学大
33 井上 祐希 (1) 都留文大
34 赤坂 雄斗 (3) 育英大
35 福井 隆真 (4) 一橋大
36 近藤 友紀 (3) 上武大
37 布施 大貴 (3) 玉川大
38 保田亜久利 (4) 東大

男子2部 4×100m 予選

男子2部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 田邊 駿汰 (4)
川井 崇史 (3)
今井 琉誠 (3)
加納 大穂 (2)
西田 文哉 (2)
仕田原 樹 (1)
成城大
2 豊嶋 琉久 (3)
菊地琳太朗 (2)
濵道 健 (4)
大芝 健人 (3)
朝霧 純稀 (3)
筧田 涼介 (3)
東学大
3 小菅 慎也 (4)
原沢 一輝 (4)
三澤 翼人 (4)
中島 健人 (2)
原 泰三 (2)
鎌塚 諒人 (1)
上武大
4 茂呂 柊汰 (4)
稲垣 広弥 (3)
熊澤 尚央 (4)
カトラルニール マイケル (1)
橋本 柊 (4)
粕尾 悠人 (2)
作新学大
5 眞壁 雄也 (1)
濱田 拓光 (4)
石崎 朱羅 (1)
阿部 新 (1)
渡邉 一樹 (1)
堀越 祐哉 (1)
平成国大
6 櫛田 崇裕 (3)
添田 悠真 (3)
髙松 克輝 (4)
大沼 慶稀 (2)
垂石 悠吾 (2)
村上 太一 (1)
白鴎大
7 佐々木優太 (4)
永井 徳真 (4)
藤井 海都 (4)
安藤 充志 (3)
加藤 慶 (3)
齋藤 舜介 (1)
明学大
8 近江 清能 (2)
根岸 明人 (4)
大河原拓人 (1)
中島 聖夜 (2)
青木 心 (1)
星野 諒馬 (4)
関東学園大

男子2部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 鈴木 大吉 (3)
村山 悠希 (2)
川上 智也 (2)
柴草 繭音 (2)
石川 泰地 (2)
渋澤 健斗 (3)
埼大
2 石川 雅也 (4)
小林 枚也 (3)
木村 稜 (2)
木村 颯太 (2)
小林真名世 (1)
堀 拓斗 (1)
明大
3 桑名 隆雅 (3)
田島 昇樹 (4)
佐々木 悠 (1)
中澤 快斗 (1)
和田 望夢 (1)
西 優紀 (1)
尚美学大
4 楠ヶ谷 涼 (3)
横井 昇一 (3)
篠原 翔 (2)
斎藤 優輝 (3)
石田 拓海 (2)
古磯 友康 (2)
桜美林大
5 平野 翔大 (3)
齊藤 光来 (3)
師田 誠也 (3)
中谷 駿 (3)
假屋 直幹 (3)
村松 康生 (2)
大東大
6 田中 一平 (4)
津々 諒太 (4)
小関三四郎 (3)
白川 大翔 (2)
藤岡 翼 (2)
小西 一真 (1)
一橋大
7 藤本 将之 (4)
角田 翔輝 (3)
加藤 大雅 (1)
後藤聡一郎 (2)
太田 隆輔 (3)
丸山 修武 (2)
桐蔭大
8 松永 隆宏 (2)
横山 雄大 (2)
丹菊 優太 (2)
高村 直也 (4)
新倉 佑輔 (2)
石飛 峻樹 (4)
東大

男子2部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 阿部 和也 (4)
小田 紘生 (3)
近藤 海士 (3)
髙橋 太星 (2)
舘入 幹樹 (2)
東工大
2 浦川 侑己 (4)
北側 達也 (4)
八重樫 虎之介 (3)
片岡 正明 (2)
関口 桜介 (2)
高橋 秀直 (2)
創価大
3 今井 佑里 (1)
進藤 隼弥 (4)
金井 太陽 (2)
三留 伊織 (2)
大塚 稜介 (4)
池田 琉央 (1)
東農大
4 佐藤 駿介 (3)
豊田 凌士 (3)
会田 智哉 (4)
田畑 裕貴 (2)
藤岡 哲也 (3)
渡邊 薫 (4)
横国大
5 赤城 健太 (4)
川口 潤 (4)
山下 泰河 (4)
井上 雄斗 (3)
相川 優貴 (2)
安田 隼人 (2)
青学大
6 小川 智也 (2)
浦野 凱瑛 (1)
小林健太朗 (2)
安富 虎汰 (3)
倉科 将輝 (2)
今野 泰輝 (2)
ウェルネス大
7 齋藤 卓人 (4)
横山 勝大 (3)
徳岡 颯 (2)
古川 翔理 (2)
大洲 蒼空 (1)
村松 駿 (1)
國學院大
8 越 一真 (4)
板垣 暢紘 (4)
伊藤 颯汰 (3)
太田 零士 (4)
関口 尚暉 (3)
中里 優介 (3)
神奈川大
9 沼田 侑 (2)
大橋 拓翔 (2)
齋藤 響輝 (2)
柏原 友城 (2)
野口 郁弥 (2)
武蔵丘短大

男子2部 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属
2 利田 大紀 (4)
吉田 啓輔 (4)
阿部 一輝 (4)
熊井 裕人 (3)
平野 壮太 (3)
佐藤 蓮 (2)
立大
3 池田 匠 (4)
森田 将貴 (3)
田畑功之介 (3)
西川 翔 (1)
仲 龍勢 (3)
松井 陸 (4)
東経大
4 東 哲平 (3)
飯塚 一平 (3)
保坂 有力 (2)
重野 汰貴 (1)
村田 稜羽 (1)
山崎 健太 (1)
明海大
5 片岡 大智 (4)
石原 一樹 (3)
西山 耕太 (3)
牧田 健汰 (3)
武田 和大 (2)
前田 信大 (2)
帝京大
6 加藤 將 (4)
豊永 航平 (3)
篠﨑 智貴 (3)
茂手木結友 (3)
佐藤 佑樹 (2)
武内 悠吾 (1)
学習院大
7 宮田 祐大 (3)
植木 将太 (2)
早川 倫弘 (2)
細山 祐司 (2)
金子 拓真 (3)
岩野 壮真 (1)
高崎経大
8 藤原 巧成 (2)
栁田 亮介 (3)
張 嘉豊 (4)
上杉 高頼 (2)
前津 郁弥 (2)
下江謙二朗 (2)
上智大
9 大塚 晃輝 (4)
清水 真 (3)
中村 聞汰 (3)
川原 悠暉 (3)
橋本捷一郎 (4)
飯田 健人 (4)
東理大

男子2部 4×400m 予選

男子2部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 細井ブライアン (4)
渡邉 彰太 (2)
中井 脩太 (2)
吉田 有佑 (2)
成田 竣哉 (4)
佐伯 亮汰 (2)
大東大
3 内山 幹太 (2)
中口 匠 (4)
正岡 悠 (1)
大野 佑太 (4)
安達 寿明 (4)
海野 弘輝 (2)
神奈川大
4 生方 利樹 (4)
金子 拓真 (3)
細山 祐司 (2)
宮田 祐大 (3)
早川 倫弘 (2)
吉原 渚 (2)
高崎経大
5 岸本 航輝 (4)
黒澤 大希 (1)
林 弘健 (4)
霜鳥 義仁 (3)
原田 直紀 (3)
實本 太陽 (2)
東工大
6 米川 航 (4)
中里 将基 (3)
川野辺 涼 (3)
渡部 航平 (3)
カトラルニール マイケル (1)
古島 匠稀 (2)
作新学大
7 メルドラム アラン (2)
山本 毅 (2)
富田涼太郎 (2)
伊藤 大貴 (3)
小田 佳喜 (1)
進藤 隼弥 (4)
東農大
8 髙橋怜央奈 (6)
ウォルシュ 禅 (3)
西岡 健伸 (3)
向井 一真 (2)
奥田 航平 (2)
松永 隆宏 (2)
東大

男子2部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 菊池 慶人 (3)
東 哲平 (3)
重野 汰貴 (1)
村田 稜羽 (1)
中尾 晃 (1)
海阪 大和 (1)
明海大
3 池内 祐貴 (4)
遠藤 幹康 (4)
田邊 ジョー (4)
高崎 蒼生 (4)
岩坂 柊人 (2)
小坂 隼人 (1)
東学大
4 齋藤 卓人 (4)
境野 悠河 (4)
大内 庸平 (3)
田川 柚紀 (2)
古川 翔理 (2)
大洲 蒼空 (1)
國學院大
5 鈴木 大吉 (3)
村山 悠希 (2)
竹田 直之 (3)
柴草 繭音 (2)
中尾 蒼矢 (4)
渋澤 健斗 (3)
埼大
6 佐藤 駿介 (3)
藤岡 哲也 (3)
伊藤 陽 (4)
大原 未楠 (4)
服部 拓斗 (2)
豊田 凌士 (3)
横国大
7 清﨑 佑 (4)
津々 諒太 (4)
堀内 省吾 (3)
中村 拓己 (3)
藤岡 翼 (2)
小西 一真 (1)
一橋大
8 瀧渕 亘弘 (4)
利田 大紀 (4)
熊井 裕人 (3)
平野 壮太 (3)
右田 時大 (3)
相川 麦太 (3)
立大

男子2部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 新屋 翔大 (4)
柏木 優 (2)
石田 耀 (3)
荒木 福杜 (2)
山田 雅崇 (2)
小林 満照 (2)
東経大
3 川口 潤 (4)
外川 太一 (4)
渡邊 恭介 (4)
前山 将夢 (2)
平山 大志 (2)
安田 隼人 (2)
青学大
4 會田 智也 (4)
小暮 義之 (4)
藤咲 伊織 (3)
池田 翔 (4)
河井 孝治 (4)
石井 雅哉 (4)
ウェルネス大
5 友田 真隆 (1)
石井 大己 (2)
飯田 健人 (4)
石川 弘道 (2)
井出純一朗 (3)
小島 祐樹 (4)
東理大
6 松尾 一輝 (4)
石崎 朱羅 (1)
松本 龍英 (1)
浅子 有成 (4)
内田 颯斗 (1)
藤田 勇悟 (1)
平成国大
7 香坂 俊光 (4)
小嶋 一聖 (2)
下藤 誉司 (3)
古川 海翔 (4)
木川 孝俊 (1)
東農工大
8 橋元 優成 (4)
野口 航平 (3)
渡邊颯一郎 (3)
宮川 颯太 (2)
石川 雅也 (4)
村松 璃久 (4)
明大

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 伊藤 尚之 (3) 上武大
2 倉林 雄大 (2) 大東大
3 髙田幸之介 (2) 立大
4 横内 智裕 (4) 一橋大
5 石原 一樹 (3) 帝京大
6 稲田 翔太 (1) 東経大
7 土井 颯馬 (3) 東学大
8 秋山 智也 (3) 千商大
9 梶原 真 (4) 上智大
10 井上 史隆 (2) 明大
11 臼井 悠真 (4) 立大
12 持田 優太 (2) 平成国大
13 久保木春佑 (4) 東学大
14 佐藤 駿平 (3) 大東大
15 下村 康喜 (2) 尚美学大
16 岩本 崚 (4) 東学大

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 中山 仁 (4) 清和大
2 中根 春樹 (3) 都立大
3 髙橋 奎太 (4) 育英大
4 草薙 龍史 (2) 千商大
5 小滝 丈慈 (3) 茨城大
6 菊地 悠太 (3) 千商大
7 鍬本 聡大 (4) 防大
8 小林 拓己 (2) 育英大
9 直井 綾汰 (2) 清和大
10 山本 竜也 (2) 育英大
11 海老田そら (4) 千葉大
12 雨宮 大樹 (4) 東学大

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
1 坂井 公亮 (4) 東経大
2 外村 直之 (3) 東学大
3 神谷 翔矢 (2) 山梨大
4 穂苅 康人 (3) 東学大
5 磯部晃太郎 (4) 都留文大
6 村上 潤 (2) 作新学大
7 松岡 晃輝 (3) 大東大
8 江田 拓斗 (2) 平成国大
9 荒木 基 (3) 千商大
10 曽我 憲伸 (4) 上武大

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属
1 堀田 祥史 (1) 桐蔭大
2 鈴木 憲伸 (3) 明大
3 阿部 拓斗 (3) 作新学大
4 菊地 鴻太 (3) 都市大
5 香坂 俊光 (4) 東農工大
6 外村 直之 (3) 東学大
7 小林 洋大 (4) 茨城大
8 木島 隆仁 (4) ウェルネス大
9 大森公乃祐 (3) 立大

男子2部 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属
1 星野 祐輝 (4) 東大
2 佐藤 泰星 (4) 明大
3 本田隼二郎 (2) 立大
4 服部 一真 (4) 桐蔭大
5 正岡 惇 (3) 神奈川大
6 高井 隼大 (3) 千葉大
7 荒木 基 (3) 千商大
8 平野 太一 (2) 玉川大

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
1 阿部 拓斗 (3) 作新学大
2 正岡 惇 (3) 神奈川大
3 菊地 鴻太 (3) 都市大
4 本田隼二郎 (2) 立大
5 高井 隼大 (3) 千葉大
6 服部 一真 (4) 桐蔭大
7 佐藤 泰星 (4) 明大
8 星野 祐輝 (4) 東大
9 小林 洋大 (4) 茨城大
10 木島 隆仁 (4) ウェルネス大
11 荒木 基 (3) 千商大
12 香坂 俊光 (4) 東農工大
13 平野 太一 (2) 玉川大
14 大森公乃祐 (3) 立大
15 外村 直之 (3) 東学大
16 堀田 祥史 (1) 桐蔭大
17 鈴木 憲伸 (3) 明大

男子2部 砲丸投 決勝

男子2部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 倉持 憲成 (4) 立大
2 山田 健太 (3) 帝京大
3 菅原 将人 (3) 千商大
4 高野 涼 (3) 明海大
5 田中 健太 (2) ウェルネス大
6 杉野 建太 (3) 学習院大
7 鴨井 賢 (1) 上武大
8 穂苅 康人 (3) 東学大
9 丸山 翔太 (2) 防大
10 大沢 彩斗 (2) 東経大
11 三浦 勁士 (4) 東大
12 下山 翔平 (3) 横国大
13 瀧澤 翔吾 (4) 聖学院大
14 小林 翼優 (3) 玉川大
15 渡邉 響 (3) 都立大
16 岡田 一真 (4) 埼大
17 窪田 達也 (4) 上武大
18 久保田亞央 (2) 東学大
19 南 和希 (4) 東経大
20 近藤 千晴 (4) 作新学大
21 荒木 勇輝 (1) 明海大
22 井上 瑠 (1) 桐蔭大

男子2部 円盤投 決勝

男子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 折山 景柊 (4) 立大
2 小林 凌 (3) 東経大
3 高久 能宗 (2) 上武大
4 重田 一稀 (4) 東経大
5 開藤 涼太 (1) 武蔵丘短大
6 矢野 寛人 (1) 上武大
7 倉持 憲成 (4) 立大
8 窪田 達也 (4) 上武大
9 池場 俊一 (3) 桐蔭大
10 藤田 海 (2) 立大
11 下山 翔平 (3) 横国大
12 岡﨑 純也 (3) 白鴎大
13 雨宮 大樹 (4) 東学大

男子2部 ハンマー投 決勝

男子2部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 池場 俊一 (3) 桐蔭大
2 上薗 柊二 (3) 上武大
3 下山 翔平 (3) 横国大
4 田中 想大 (1) 上武大
5 高野 涼 (3) 明海大
6 桑田 智貴 (2) 武蔵丘短大
7 岡﨑 純也 (3) 白鴎大
8 平野 迅人 (3) 清和大
9 畦地 恵太 (1) 平成国大
10 厚川 大亮 (4) 東大
11 窪田 達也 (4) 上武大
12 太﨑 秀隆 (2) 文教大

男子2部 やり投 決勝

男子2部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 中野 龍星 (3) 東学大
2 近藤 千晴 (4) 作新学大
3 佐々木 陽 (3) 東経大
4 加藤 颯太 (4) 東理大
5 山崎 塁 (4) 上武大
6 津野 海斗 (3) ウェルネス大
7 長谷川 樹 (3) 学習院大
8 井桁 碧惟 (4) 桐蔭大
9 武田 純平 (4) 上武大
10 渡部 善貴 (2) 茨城大
11 福田 純平 (3) 帝京大
12 米山 大晟 (1) 上智大
13 望月 昴 (1) 上武大
14 北村 一真 (4) 東学大
15 金指裕太朗 (2) 立大
16 鈴木 理太 (4) 宇都宮大

男子2部 十種競技

男子2部 十種競技

Ord. 選手 所属
1 北村 一真 (4) 東学大
2 清水 将貴 (2) 東学大
3 雨宮 大樹 (4) 東学大
4 加藤 颯太 (4) 東理大
5 坂巻 嗣宗 (3) 東工大
6 片桐 秀太 (2) 明海大

男子3部 100m 決勝

男子3部 100m 決勝

レーン 選手 所属
2 室岡 伸 (M1) 埼大院
3 齊藤 勇真 (M1) 筑波大院
4 井上 昴 (M1) 東大院
5 橋本 真志 (M1) 都立大院
6 太田 匡哉 (M2) 大東大院
7 中根 昂輝 (M1) 日大院
8 齊藤 直彦 (M1) 筑波大院

男子3部 200m 決勝

男子3部 200m 決勝

レーン 選手 所属
1 岩戸 隼哉 (M1) 千葉大院
2 橋本 真志 (M1) 都立大院
3 大谷 尚文 (M1) 慶大院
4 井上 昴 (M1) 東大院
5 齊藤 勇真 (M1) 筑波大院
6 木下 裕貴 (M1) 順大院
7 中根 昂輝 (M1) 日大院
8 畑浦 秀哉 (M1) 筑波大院
9 室岡 伸 (M1) 埼大院

男子3部 400m タイムレース

男子3部 400m タイムレース1組

レーン 選手 所属
1 大谷 尚文 (M1) 慶大院

男子3部 400m タイムレース2組

レーン 選手 所属
1 村木 渉真 (M1) 早大院

男子3部 400m タイムレース3組

レーン 選手 所属
1 吉田 勇登 (M2) 東理大院

男子3部 400m タイムレース4組

レーン 選手 所属
1 中村 亮介 (M1) 青学大院
9 前田 理貴 (M1) 東農工大院

男子3部 400m 決勝

男子3部 400m 決勝

レーン 選手 所属
3 前田 理貴 (M1) 東農工大院
4 吉田 勇登 (M2) 東理大院
5 大谷 尚文 (M1) 慶大院
6 村木 渉真 (M1) 早大院
7 中村 亮介 (M1) 青学大院

男子3部 800m 決勝

男子3部 800m 決勝

レーン 選手 所属
3 坂口 諒 (M2) 東大院
4 土田 周治 (M2) 東工大院
5 三上 椋平 (M1) 順大院
6 加太 宏明 (D3) 横国大院
7 渡邊 宏太 (M1) 筑波大院

男子3部 1500m タイムレース

男子3部 1500m タイムレース1組

レーン 選手 所属
14 加太 宏明 (D3) 横国大院

男子3部 1500m タイムレース2組

レーン 選手 所属
14 薄田健太郎 (M1) 筑波大院

男子3部 1500m 決勝

男子3部 1500m 決勝

Ord. 選手 所属
1 加太 宏明 (D3) 横国大院
2 薄田健太郎 (M1) 筑波大院

男子3部 5000m 決勝

男子3部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
46 阿部飛雄馬 (M2) 東大院
47 今江 勇人 (M2) 千葉大院
48 古川 大晃 (D1) 東大院

男子3部 10000m 決勝

男子3部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
49 今江 勇人 (M2) 千葉大院
50 古川 大晃 (D1) 東大院

男子3部 ハーフマラソン 決勝

男子3部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属
50 阿部飛雄馬 (M2) 東大院

男子3部 110mH 決勝

男子3部 110mH 決勝

レーン 選手 所属
3 滝口 康成 (M1) 東学大院
4 平松 パプデンバ (M2) 日大院
5 田上 駿 (M2) 順大院
6 森口 諒也 (M1) 東海大院
7 鐵口 蓮 (M1) 日体大院
8 横田 有真 (M1) 東工大院

男子3部 400mH 決勝

男子3部 400mH 決勝

レーン 選手 所属
3 加藤 優尚 (M1) 筑波大院
4 黒田 佳祐 (M2) 日大院
5 吉田 京平 (M2) 東学大院
6 山本 竜大 (M2) 日大院
7 村冨浩太朗 (M1) 筑波大院
8 藤原 功規 (M1) 東海大院

男子3部 3000mSC タイムレース

男子3部 3000mSC タイムレース1組

Ord. 選手 所属
15 入野 翔太 (M2) 筑波大院

男子3部 3000mSC タイムレース2組

Ord. 選手 所属
15 重山 源斗 (M1) 筑波大院

男子3部 10000mW 決勝

男子3部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
39 山本 隼汰 (M1) 筑波大院
40 千菊 智也 (M1) 東大院

男子3部 4×100m タイムレース

男子3部 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 西脇 友哉 (M2)
大西 嘉祐 (M1)
影山 優輔 (M2)
奥林 拓也 (D4)
村井 輝 (M2)
東大院

男子3部 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 下山 達大 (M3)
尾川 拓巳 (M2)
櫛田 優 (M2)
広瀬 雄也 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院

男子3部 4×100m 決勝

男子3部 4×100m 決勝

レーン 選手 所属
4 下山 達大 (M3)
尾川 拓巳 (M2)
櫛田 優 (M2)
広瀬 雄也 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院
5 西脇 友哉 (M2)
大西 嘉祐 (M1)
影山 優輔 (M2)
奥林 拓也 (D4)
村井 輝 (M2)
東大院

男子3部 4×400m タイムレース

男子3部 4×400m タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 西脇 友哉 (M2)
影山 優輔 (M2)
坂口 諒 (M2)
井上 昴 (M1)
大西 嘉祐 (M1)
古賀 淳平 (M2)
東大院

男子3部 4×400m タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 尾川 拓巳 (M2)
土田 周治 (M2)
梶原 健渡 (M1)
橋岡 大亮 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院

男子3部 4×400m 決勝

男子3部 4×400m 決勝

レーン 選手 所属
4 尾川 拓巳 (M2)
土田 周治 (M2)
梶原 健渡 (M1)
橋岡 大亮 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院
5 西脇 友哉 (M2)
影山 優輔 (M2)
坂口 諒 (M2)
井上 昴 (M1)
大西 嘉祐 (M1)
古賀 淳平 (M2)
東大院

男子3部 走高跳 決勝

男子3部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
17 桝永 理気 (M2) 東農工大院

男子3部 棒高跳 決勝

男子3部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
13 石丸 颯太 (M1) 順大院
14 芝井 良太 (M2) 筑波大院
15 小谷野陽平 (M2) 茨城大院
16 小木曽 光 (M1) 筑波大院
17 岩川 天羽 (M1) 順大院
18 内山 朋也 (M1) 筑波大院

男子3部 走幅跳 決勝

男子3部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
11 森口 諒也 (M1) 東海大院
12 高島 良純 (M2) 電通大院
13 渡辺 祥 (D2) 東大院
14 高山 倭 (M2) 日大院
15 谷内 剣 (M2) 筑波大院

男子3部 三段跳 決勝

男子3部 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属
10 広瀬 雄也 (M1) 東工大院
11 村上 大雅 (M2) 日大院

男子3部 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属
9 前田優太朗 (M1) 横国大院
10 一戸 和成 (M1) 東海大院

男子3部 三段跳 決勝

男子3部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
18 前田優太朗 (M1) 横国大院
19 広瀬 雄也 (M1) 東工大院
20 村上 大雅 (M2) 日大院
21 一戸 和成 (M1) 東海大院

男子3部 砲丸投 決勝

男子3部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
23 岩田 知大 (M2) 筑波大院
24 斎藤 知樹 (M1) 横国大院
25 池川 博史 (M1) 筑波大院

男子3部 円盤投 決勝

男子3部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
14 岩田 知大 (M2) 筑波大院

男子3部 ハンマー投 決勝

男子3部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
13 富永 天平 (M1) 筑波大院
14 レンドンエノビ ホセリカルド (M2) 上武大院
15 岩田 知大 (M2) 筑波大院

男子3部 やり投 決勝

男子3部 やり投 決勝

試順 選手 所属
17 池川 博史 (M1) 筑波大院

男子3部 十種競技

男子3部 十種競技

レーン 選手 所属
1 柴田 一瞬 (M1) 順大院

女子1部 100m 予選

女子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 遠藤 夢佳 (1) 日女体大
2 椎名 瞳 (2) 東海大
3 岸本 優美 (2) 東女体大
4 深澤あまね (1) 中大
5 石川 優 (1) 青学大
6 園宮 璃子 (4) 日体大
7 清水 美沙 (4) 国士大
8 河井 優衣 (4) 日大
9 阿部 璃音 (1) 山梨学大

女子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 川中 葵琳 (2) 法大
2 檀上明日香 (4) 筑波大
3 塚本 朱璃 (3) 明学大
4 山﨑 千聖 (2) 大東大
5 鈴木わかば (1) 慶大
6 三村香菜実 (2) 青学大
7 佐久田侑咲 (4) 東女体大
8 児玉 楓夏 (3) 駿河台大
9 伊藤すずほ (2) 日女体大

女子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 熊谷 遥未 (2) 法大
2 景山 咲穗 (2) 筑波大
3 鷺 麻耶子 (1) 早大
4 菊岡 萌々 (4) 東女体大
5 福田 奈央 (3) 作新学大
6 小林 葵 (2) 國學院大
7 南 里菜 (1) 横国大
8 青野 朱李 (3) 山梨学大
9 カジェール チオマチェルシー (1) 国士大

女子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
1 加藤 杏奈 (2) 中大
2 太田 陽菜 (1) 駿河台大
3 市川 亜澄 (2) 作新学大
4 藤田 涼子 (4) 日体大
5 佐藤 天寧 (2) 東海大
6 小貫 夢海 (4) 日女体大
7 三浦 由奈 (2) 筑波大
8 佐藤 瑠歩 (1) 法大
9 前野 来実 (3) 聖学院大

女子1部 100m 予選5組

レーン 選手 所属
2 塩田 夏鈴 (3) 青学大
3 宮武 アビーダラリー (2) 日体大
4 瀬沼 有咲 (2) 作新学大
5 田路 遥香 (2) 中大
6 鈴木 聖菜 (3) 駿河台大
7 高須 鮎香 (2) 山梨学大
8 打越麻莉加 (1) 大東大
9 梅宮 悠 (1) 立大

女子1部 200m 予選

女子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
1 佐藤 瑠歩 (1) 法大
2 徳永倫加子 (1) 中大
3 滝田 静海 (1) 日体大
4 奥村 ユリ (4) 青学大
5 河井 優衣 (4) 日大
6 澤井 萌奈 (4) 山梨学大
7 守屋 憧里 (1) 大東大
8 松永 朋子 (1) 筑波大
9 市川 亜澄 (2) 作新学大

女子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
1 三浦 由奈 (2) 筑波大
2 石川 優 (1) 青学大
3 熊谷 遥未 (2) 法大
4 椎名 瞳 (2) 東海大
5 光井 杏 (2) 日女体大
6 岩屋佑未奈 (2) 慶大
7 瀬沼 有咲 (2) 作新学大
8 大島 愛梨 (3) 中大
9 佐々木綾乃 (1) 大東大

女子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
2 佐久田侑咲 (4) 東女体大
3 荒井 涼香 (1) 日女体大
4 青野 朱李 (3) 山梨学大
5 清水 美沙 (4) 国士大
6 藤田 涼子 (4) 日体大
7 景山 咲穗 (2) 筑波大
8 小針 涼葉 (3) 駿河台大
9 西村 織羽 (1) 日大

女子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属
2 髙橋ひびき (3) 東海大
3 阿部 璃音 (1) 山梨学大
4 安達 有羽 (2) 駿河台大
5 佐藤 莉子 (1) 日女体大
6 宮武 アビーダラリー (2) 日体大
7 川中 葵琳 (2) 法大
8 田路 遥香 (2) 中大
9 金子ひとみ (2) 青学大

女子1部 400m 予選

女子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
1 須藤 美桜 (2) 日体大
2 五十嵐 萌 (2) 駿河台大
3 岩本 真菜 (2) 東女体大
4 村上 夏美 (4) 早大
5 飯田 景子 (1) 中大
6 川窪 萌夏 (1) 青学大
7 岸 玲伽 (1) 東学大
8 平野 瑞季 (2) 筑波大

女子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
1 中林 優衣 (1) 埼大
2 津川 瑠衣 (2) 早大
3 佐々木 慧 (2) 日体大
4 松永 朋子 (1) 筑波大
5 武藤 桃花 (3) 立大
6 金子ひとみ (2) 青学大
7 後野詩衣菜 (4) 駿河台大
8 高島菜都美 (3) 中大
9 吉田 珠希 (3) 日大

女子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 吉中日向子 (2) 青学大
3 大島 愛梨 (3) 中大
4 森山奈菜絵 (2) 日体大
5 三浦ちさと (2) 順大
6 川島 実桜 (1) 筑波大
7 五藤 はな (3) 日女体大
8 佐藤 有華 (1) 東女体大
9 三輪 未来 (2) 立大

女子1部 800m 予選

女子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 神田 陽向 (2) 慶大
2 中谷 桐子 (4) 筑波大
3 及川 真綾 (2) 日大
4 池沢 沙織 (3) 聖学院大
5 西澤 汐梨 (2) 大東大
6 ヒリアー紗璃苗 (2) 青学大
7 朝日 春瑠 (4) 日体大
8 宮治 河奈 (4) 法大

女子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
1 篠原 結衣 (4) 東女体大
2 山口 光 (3) 順大
3 内山 実音 (2) 東学大
4 武藤 桃花 (3) 立大
5 佐藤 陽菜 (1) 中大
6 鈴木 美呼 (1) 日体大
7 津川 瑠衣 (2) 早大
8 澤井 柚葉 (2) 筑波大
9 飯塚 遥香 (1) 白鴎大

女子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 矢島 美緒 (1) 東学大
3 細井 衿菜 (3) 慶大
4 道下 美槻 (2) 立大
5 土岐 優花 (1) 順大
6 髙田 真菜 (3) 早大
7 川島 実桜 (1) 筑波大
8 若月 優実 (3) 青学大
9 鈴木 優帆 (4) 駿河台大

女子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属
2 藤崎 紗羅 (4) 早大
3 水口 杏 (1) 青学大
4 上田 万葵 (2) 東学大
5 井上莉里加 (2) 国士大
6 長谷川瑠々 (4) 日体大
7 河田 実由 (3) 立大
8 川島 琴美 (2) 大東大
9 竹平優花子 (4) 順大

女子1部 1500m 予選

女子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 金光 由樹 (3) 東海大
2 小暮 真緒 (1) 順大
3 川島 琴美 (2) 大東大
4 坂口 愛和 (2) 東農大
5 山下 花音 (2) 拓大
6 大塚 明実 (1) 中大
7 木村 桜華 (1) 城西大
8 原 舞奈 (4) 東学大
9 前田 梅香 (4) 立大
10 山﨑 りさ (1) 日体大
11 橋口 凜花 (2) 玉川大
12 澤井 柚葉 (2) 筑波大

女子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 吉村 玲美 (3) 大東大
2 福田 幸来 (3) 玉川大
3 島貫恵梨子 (1) 中大
4 道下 美槻 (2) 立大
5 篠原 結衣 (4) 東女体大
6 陰山 朋佳 (1) 城西国大
7 小谷 真波 (2) 拓大
8 二川 彩香 (3) 順大
9 兵藤 柚花 (2) 筑波大
10 加藤 花梨 (1) 城西大
11 保坂 晴子 (2) 日体大
12 萩原 結 (1) 東洋大

女子1部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属
1 松﨑 愛 (2) 東農大
2 茅野 珠里 (3) 玉川大
3 樫原 沙紀 (2) 筑波大
4 河嶋菜々子 (2) 亜大
5 上村 莉沙 (1) 大東大
6 宮内 志佳 (2) 日体大
7 八田ももか (4) 拓大
8 荻原ちづる (2) 順大
9 河田 実由 (3) 立大
10 加藤 礼菜 (2) 中大
11 小松 和 (1) 東海大

女子1部 5000m 決勝

女子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 加藤 礼菜 (2) 中大
2 前田 梅香 (4) 立大
3 鈴木梨々亜 (2) 中大
4 山賀 瑞穂 (3) 大東大
5 風間 歩佳 (2) 中大
6 不破聖衣来 (1) 拓大
7 浅田 遥香 (3) 東農大
8 木村 桜華 (1) 城西大
9 岡島 楓 (4) 日体大
10 渡辺 早紀 (4) 東洋大
11 牛 佳慧 (3) 拓大
12 下里 芽依 (2) 東洋大
13 陰山 朋佳 (1) 城西国大
14 上村 栄奈 (4) 帝科大
15 茅野 珠里 (3) 玉川大
16 山際 夏芽 (1) 順大
17 山﨑 りさ (1) 日体大
18 岡田 叶恵 (4) 松蔭大
19 垣内 瑞希 (2) 順大
20 保坂 晴子 (2) 日体大
21 金光 由樹 (3) 東海大
22 四元 桃奈 (1) 大東大
23 坂口 愛和 (2) 東農大
24 樫原 沙紀 (2) 筑波大
25 御廐敷莉乃 (4) 帝科大
26 藤村 優李 (1) 玉川大
27 髙橋 香澄 (4) 筑波大
28 土井 菜摘 (2) 拓大
29 金井美凪海 (2) 亜大
30 福嶋 摩耶 (3) 城西大
31 小林 遥香 (2) 玉川大
32 藤村 華純 (3) 城西大
33 松本 奈々 (4) 順大
34 幸田 萌 (1) 東農大
35 立迫 望美 (2) 東洋大
36 鈴木 優花 (4) 大東大
37 五日市莉歩 (3) 立大

女子1部 10000m 決勝

女子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 御廐敷志乃 (4) 帝科大
2 会田 佳世 (2) 中大
3 金井美凪海 (2) 亜大
4 山賀 瑞穂 (3) 大東大
5 髙野 美穂 (1) 中大
6 松本 奈々 (4) 順大
7 川田 愛佳 (2) 東農大
8 五日市莉歩 (3) 立大
9 黒田 澪 (3) 日体大
10 今井 彩月 (3) 大東大
11 福嶋 摩耶 (3) 城西大
12 髙橋 香澄 (4) 筑波大
13 大澤 由菜 (4) 東農大
14 立迫 望美 (2) 東洋大
15 鈴木 優花 (4) 大東大
16 小原 茉莉 (2) 日体大
17 渡辺 光美 (3) 城西大
18 浅田 遥香 (3) 東農大
19 西永 菜津 (4) 筑波大
20 岡島 楓 (4) 日体大
21 金田 理花 (3) 帝科大
22 平井 日陽 (4) 玉川大
23 風間 歩佳 (2) 中大
24 座間 栞 (4) 順大

女子1部 100mH 予選

女子1部 100mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 山西 桃子 (2) 埼大
2 松下 美咲 (1) 中大
3 関本 萌香 (4) 早大
4 増田 絢菜 (2) 立大
5 川越 美咲 (1) 法大
6 西垣 朱音 (4) 国士大
7 西村 夏帆 (4) 東女体大
8 上之園結子 (3) 順大

女子1部 100mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 小山田 環 (3) 東学大
2 中尾あゆみ (3) 青学大
3 吉田 萌々 (3) 駿河台大
4 三吉 南緒 (3) 山梨学大
5 篠原 舞弘 (2) 神奈川大
6 島野 真生 (2) 日体大
7 梶木菜々香 (3) 中大
8 頼安乃々香 (1) 立大
9 菊池 柚葵 (1) 日女体大

女子1部 100mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 眞田 桃子 (4) 東学大
3 田中きよの (2) 駿河台大
4 二本松結衣 (4) 東女体大
5 吉田 唯莉 (4) 筑波大
6 白石 絢菜 (1) 川村女子大
7 長﨑さゆり (2) 青学大
8 齋藤 碧彩 (4) 法大
9 金谷 葵 (3) 日大

女子1部 100mH 予選4組

レーン 選手 所属
2 佐藤 美憂 (3) 山梨学大
3 藤代あすか (4) 聖学院大
4 大熊 楓 (2) 東女体大
5 本田 怜 (2) 順大
6 岩佐茉結子 (1) 東学大
7 竹内 花梨 (4) 国士大
8 石井 あや (4) 明大
9 五百蔵美希 (4) 日大

女子1部 100mH 予選5組

レーン 選手 所属
2 正田 実瑠 (2) 明学大
3 佐藤 莉子 (1) 日女体大
4 古橋 佳奈 (4) 山梨学大
5 西川 知沙 (2) 日体大
6 黒岩 恭香 (4) 作新学大
7 玉置菜々子 (3) 国士大
8 菊池 愛華 (1) 法大
9 今村 輝子 (2) 東農大

女子1部 100mH 予選6組

レーン 選手 所属
2 小林 歩未 (3) 筑波大
3 吉岡 里紗 (2) 中大
4 岩屋佑未奈 (2) 慶大
5 榎並 陽菜 (1) 日女体大
6 宮嶋 優華 (3) 駿河台大
7 笹沼 若奈 (4) 作新学大
8 小﨑 遥 (4) 日体大
9 中津 晴葉 (1) 青学大

女子1部 400mH 予選

女子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
2 金森 佑奈 (3) 法大
3 本多 美沙 (3) 立大
4 有賀 知春 (2) 青学大
5 川村 優佳 (2) 早大
6 菅原 夕七 (2) 日体大
7 大野梨里葵 (2) 山梨学大
8 寺本 光里 (4) 大東大

女子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
2 松岡 美夕 (1) 横市大
3 東海林 幸 (1) 山梨学大
4 大川なずな (3) 青学大
5 関本 萌香 (4) 早大
6 松島 亜実 (3) 東学大
7 瀧澤 瑞季 (4) 日女体大
8 諏佐みなみ (4) 東女体大

女子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 清水 優奈 (1) 駿河台大
3 篠原 瑞希 (4) 日大
4 大野 瑞奈 (1) 山梨学大
5 小﨑 遥 (4) 日体大
6 石澤 麻弥 (2) 東学大
7 吉田 花音 (2) 東女体大
8 樋口 夏美 (3) 法大
9 村上 静和 (3) 中大

女子1部 400mH 予選4組

レーン 選手 所属
2 齋藤 愛 (2) 国士大
3 青木 穂花 (2) 青学大
4 菊池奈々子 (2) 駿河台大
5 村上 夏美 (4) 早大
6 石川 小晴 (2) 日大
7 中野なみち (2) 法大
8 西川 知沙 (2) 日体大
9 川勝 稀月 (4) 東学大

女子1部 3000mSC 予選

女子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 飯村 莉菜 (4) 東女体大
2 白樫 典子 (3) 帝科大
3 辻田 翔子 (3) 順大
4 大塚 明実 (1) 中大
5 内山 伊織 (1) 東農大
6 原 舞奈 (4) 東学大
7 矢治璃瑞奈 (3) 東女体大
8 吉村 玲美 (3) 大東大
9 本庄悠紀奈 (3) 筑波大
10 堀川由香里 (4) 松蔭大
11 小澤 理子 (3) 拓大
12 伊野波理桜 (2) 日体大

女子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 大西 夏帆 (3) 聖徳大
2 藤原 唯奈 (1) 大東大
3 門脇 奈穂 (1) 拓大
4 野末 侑花 (3) 大東大
5 宮内 志佳 (2) 日体大
6 水沼 千紗 (1) 拓大
7 甲本 まお (4) 順大
8 赤堀かりん (3) 日体大
9 梶原 真由 (1) 東女体大
10 山田 桃愛 (2) 玉川大
11 村 朋香 (2) 帝科大

女子1部 10000mW 決勝

女子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1 梅野 倖子 (1) 順大
2 北小路咲枝 (3) 立大
3 成田 桃音 (1) 国士大
4 林 奈海 (4) 順大
5 玉利 朱音 (3) 東学大
6 尾内 夏輝 (4) 日女体大
7 渋谷 七未 (2) 聖学院大
8 加藤 実穂 (2) 清和大
9 松本みなみ (3) 津田塾大
10 木村 和 (3) 早大
11 矢吹 彩音 (4) 国士大
12 秋元美知瑠 (3) 日女体大
13 中 梨緒 (3) お茶女大
14 大網 瑞姫 (2) 立大
15 外所 弓佳 (3) 聖学院大
16 小出 佳奈 (1) 順大
17 杉山 佳愛 (3) 東海大

女子1部 4×100m 予選

女子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 川島 都妃 (4)
川上いちご (4)
坂田 綾香 (4)
西﨑 夏芽 (3)
菅井沙桜里 (3)
千葉大
2 鈴木 楓帆 (3)
髙尾 夏鈴 (3)
髙橋 みく (3)
古屋 鈴子 (3)
水野 笑香 (2)
渡辺 翔子 (2)
都留文大
3 三国 沙希 (1)
渡辺琉希愛 (2)
佐久田侑咲 (4)
岸本 優美 (2)
狐﨑 亜実 (3)
岩本 真菜 (2)
東女体大
4 佐井 杏子 (4)
谷川奈々恵 (3)
冨塚日南々 (3)
田井 遥 (3)
三輪 未来 (2)
頼安乃々香 (1)
立大
5 檀上明日香 (4)
小林 歩未 (3)
三浦 由奈 (2)
景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
吉岡 美玲 (4)
筑波大
6 山﨑 千聖 (2)
打越麻莉加 (1)
守屋 憧里 (1)
寺本 光里 (4)
大橋 愛可 (3)
佐々木綾乃 (1)
大東大
7 川中 葵琳 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
熊谷 遥未 (2)
柴田 絹子 (3)
菊池 愛華 (1)
白井 杏子 (4)
法大
8 佐藤 天寧 (2)
髙橋 希音 (1)
椎名 瞳 (2)
髙橋ひびき (3)
東海大
9 蓮見真梨亜 (1)
塚本 春菜 (2)
山田 愛 (2)
富田 彩香 (2)
大谷 実央 (1)
武蔵丘短大

女子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 小針 涼葉 (3)
児玉 楓夏 (3)
鈴木 聖菜 (3)
田中きよの (2)
安達 有羽 (2)
太田 陽菜 (1)
駿河台大
3 久野 なつ (4)
村上 瑞季 (4)
塩田 夏鈴 (3)
勝又日菜多 (2)
金子ひとみ (2)
三村香菜実 (2)
青学大
4 河井 優衣 (4)
五百蔵美希 (4)
篠原 瑞希 (4)
清水 玲那 (3)
間渕 桃奈 (3)
程川奈々子 (4)
日大
5 加藤 杏奈 (2)
田路 遥香 (2)
深澤あまね (1)
徳永倫加子 (1)
小野 真由 (4)
高橋みず紀 (3)
中大
6 江尻 由羅 (4)
平 結奈 (4)
尾方真奈美 (3)
市毛 美宇 (2)
根本まなか (2)
箕輪 明星 (1)
流経大
7 岩佐茉結子 (1)
小山田 環 (3)
磯部 未侑 (4)
廣瀬 七彩 (1)
鈴木さくら (2)
佐藤 千優 (2)
東学大
8 杉山かほる (4)
稲田 渚沙 (3)
宍戸 愛子 (3)
鈴木 優佳 (2)
瀬口 和音 (1)
前田望乃花 (1)
玉川大
9 山中比美己 (3)
前野 来実 (3)
藤代あすか (4)
小柳奈々美 (2)
水城伽奈子 (4)
馬場 優衣 (2)
聖学院大

女子1部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属
2 小貫 夢海 (4)
大久保清楓 (3)
伊藤すずほ (2)
光井 杏 (2)
遠藤 夢佳 (1)
鴻田 萌子 (1)
日女体大
3 関本 萌香 (4)
川村 優佳 (2)
鷺 麻耶子 (1)
中村 真由 (1)
早大
4 岩浅 優花 (3)
山本 涼乃 (3)
岩屋佑未奈 (2)
工藤 音花 (2)
慶大
5 高須 鮎香 (2)
青野 朱李 (3)
阿部 璃音 (1)
澤井 萌奈 (4)
大森 仁貴 (4)
峯松 甘夏 (3)
山梨学大
6 園宮 璃子 (4)
藤田 涼子 (4)
髙橋 真由 (3)
前川 梨花 (3)
宮武 アビーダラリー (2)
工藤聖莉奈 (1)
日体大
7 笹沼 若奈 (4)
市川 亜澄 (2)
関根こころ (2)
瀬沼 有咲 (2)
福田 奈央 (3)
福田 捺巴 (2)
作新学大
8 竹内 花梨 (4)
川田 辰月 (3)
生方 愛結 (2)
藤田 愛幸 (2)
源 紫苑 (1)
カジェール チオマチェルシー (1)
国士大
9 塚本 朱璃 (3)
正田 実瑠 (2)
阿部つむぎ (1)
伍井沙耶香 (1)
明学大

女子1部 4×400m 予選

女子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 守屋 明穂 (4)
岩浅 優花 (3)
細井 衿菜 (3)
岩屋佑未奈 (2)
神田 陽向 (2)
工藤 音花 (2)
慶大
3 竪 佐知子 (3)
西村 唯 (3)
山田 優里 (3)
鈴木 菜月 (2)
上智大
4 中野なみち (2)
川中 葵琳 (2)
樋口 夏美 (3)
佐藤 瑠歩 (1)
金森 佑奈 (3)
田橋柚希乃 (1)
法大
5 光山 枝里 (4)
金子ひとみ (2)
川崎 夏実 (2)
吉中日向子 (2)
稲田 亜衣 (1)
水口 萌 (1)
青学大
6 安達 千乃 (4)
高橋 萌 (3)
柴 凛 (2)
市川 亜澄 (2)
大橋 麻友 (2)
作新学大
7 山田 美来 (4)
藤田 涼子 (4)
須藤 美桜 (2)
森山奈菜絵 (2)
佐々木 慧 (2)
古山 美優 (1)
日体大
8 山西 桃子 (2)
中林 優衣 (1)
山崎 麻未 (3)
伊藤知佳子 (4)
大谷 菜月 (3)
山本璃莉香 (2)
埼大
9 儀藤 梨乃 (4)
實石奈都紀 (4)
安岡 采穂 (3)
松田 真菜 (3)
三浦ちさと (2)
松原 珠央 (1)
順大

女子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 吉田 珠希 (3)
篠原 瑞希 (4)
石川 小晴 (2)
及川 真綾 (2)
河井 優衣 (4)
西村 織羽 (1)
日大
3 中谷 桐子 (4)
小林 歩未 (3)
綾野 千優 (2)
景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
川島 実桜 (1)
筑波大
4 瀧澤 瑞季 (4)
五藤 はな (3)
上野 夏羽 (2)
二本松采香 (2)
前原 由佳 (1)
森谷 結衣 (1)
日女体大
5 川島 都妃 (4)
川上いちご (4)
坂田 綾香 (4)
西﨑 夏芽 (3)
菅井沙桜里 (3)
千葉大
6 関本 萌香 (4)
村上 夏美 (4)
髙田 真菜 (3)
津川 瑠衣 (2)
川村 優佳 (2)
早大
7 後野詩衣菜 (4)
五十嵐 萌 (2)
田中きよの (2)
小針 涼葉 (3)
児玉 楓夏 (3)
宮本さくら (1)
駿河台大
8 二階堂亜海 (3)
増田りさこ (3)
小松 陽菜 (2)
大橋 愛可 (3)
今川 真希 (2)
大東大

女子1部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 大島 愛梨 (3)
高島菜都美 (3)
松岡 萌絵 (1)
飯田 景子 (1)
小畑 美空 (1)
竹内 心良 (1)
中大
3 川田 辰月 (3)
齋藤 愛 (2)
吉岡 里奈 (2)
清水 美沙 (4)
川浪あさ美 (4)
国士大
4 青野 朱李 (3)
大野梨里葵 (2)
大野 瑞奈 (1)
山田 千詠 (3)
豊泉百々花 (3)
藤崎あリす (2)
山梨学大
5 井上 彩加 (4)
佐井 杏子 (4)
山本倖千恵 (4)
田井 遥 (3)
三輪 未来 (2)
福田 舞菜 (2)
立大
6 岩田 芽生 (4)
小川 紗瑛 (4)
川勝 稀月 (4)
山崎 璃央 (4)
田代 千絵 (3)
岸 玲伽 (1)
東学大
7 林 愛純 (1)
佐久田侑咲 (4)
岩本 真菜 (2)
菊岡 萌々 (4)
福山 凜音 (2)
成田 萌 (3)
東女体大
8 鈴木 楓帆 (3)
髙尾 夏鈴 (3)
古屋 鈴子 (3)
池端 晴子 (2)
水野 笑香 (2)
渡辺 翔子 (2)
都留文大

女子1部 走高跳 決勝

女子1部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 小野 恵蓮 (3) 東海大
2 山口 悠 (4) 日女体大
3 水落 らら (3) 国士大
4 山田 実来 (3) 早大
5 伊藤 桃子 (2) 東学大
6 齋藤 優羽 (2) 育英大
7 松崎二千翔 (3) 立大
8 大坂 美乃 (3) 早大
9 北原 千愛 (4) 日女体大
10 細田 弥々 (1) 日体大
11 梅原 遥奈 (3) 日大
12 山田 るな (3) 東女体大
13 高橋 渚 (4) 日大
14 橘 雛姫 (1) 法大
15 池田 遥香 (2) 順大
16 兵郷 星名 (1) 東女体大
17 岸本 志恵 (2) 日女体大
18 陸川明日香 (2) 日体大
19 中村 紗華 (4) 順大
20 菊池 涼香 (3) 日大
21 宗澤 ティファニー (1) 筑波大
22 井上紗耶加 (2) 順大
23 八重樫澄佳 (1) 筑波大
24 大玉 華鈴 (4) 日体大
25 萩原 莉子 (3) 山梨学大

女子1部 棒高跳 決勝

女子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 諸田 祐佳 (2) 中大
2 藤家 麻鈴 (2) 筑波大
3 新田英理子 (4) 東学大
4 台信 愛 (2) 日体大
5 小林 奏 (4) 日女体大
6 塩崎 泉 (3) 筑波大
7 前川 淳 (4) 日体大
8 大久保綺更 (2) 慶大
9 須山 深琉 (3) 日大
10 絹村 莉子 (1) 順大
11 木澤 仁海 (2) 城西大
12 仲上 真友 (2) 育英大
13 浦津ななの (2) 慶大
14 水上 真里 (4) 中大
15 野口 紗椰 (2) 千葉大
16 齋藤 優羽 (2) 育英大
17 渡邊 南月 (2) 日体大
18 鈴木 彩瑛 (2) 日女体大

女子1部 走幅跳 予選

女子1部 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属
1 清野涼々花 (4) 東学大
2 杉村 奏笑 (4) 日大
3 藤山 有希 (2) 日体大
4 吉田二千翔 (3) 筑波大
5 梅宮 悠 (1) 立大
6 小山 春香 (4) 青学大
7 堀内 瑠奈 (3) 順大
8 岡部 玲奈 (1) 東学大
9 大越 梨聖 (1) 中大
10 白土 茶実 (1) 横国大
11 髙良 彩花 (3) 筑波大
12 小清水瑠巳 (4) 学習院大
13 河俣 明香 (1) 日女体大
14 吉田 梨緒 (3) 早大

女子1部 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属
1 吉岡 里紗 (2) 中大
2 村田 千夏 (3) 国士大
3 前田 桃華 (3) 東海大
4 森本 知隼 (4) 横国大
5 五百蔵美希 (4) 日大
6 山口 華枝 (3) 東学大
7 松田 奈夏 (1) 青学大
8 中津川亜月 (2) 横国大
9 澤井 萌奈 (4) 山梨学大
10 小野田吏紗 (4) 駿河台大
11 東 祐希 (4) 日体大
12 小野瀬桃華 (4) 日大
13 吉岡 美玲 (4) 筑波大

女子1部 三段跳 予選

女子1部 三段跳 予選1組

試順 選手 所属
1 佐伯 舞子 (2) 筑波大
2 内山 咲良 (6) 東大
3 小林 聖菜 (4) 平成国大
4 西澤 海来 (4) 日女体大
5 星野 杏佳 (4) 高崎経大
6 吉野 なな (4) 東女体大
7 山下 桐子 (4) 筑波大
8 大谷 実央 (1) 武蔵丘短大
9 小川あやめ (4) 国士大
10 磯部 未侑 (4) 東学大
11 加藤 綾乃 (2) 順大
12 高橋 花瑠 (1) 日大
13 中津川亜月 (2) 横国大
14 宮口 愛子 (3) 日体大
15 水城伽奈子 (4) 聖学院大

女子1部 三段跳 予選2組

試順 選手 所属
1 鴨下 若菜 (2) 日体大
2 白土 茶実 (1) 横国大
3 金子史絵奈 (4) 青学大
4 宮本 佳苗 (4) 日女体大
5 野口ゆり愛 (4) 東女体大
6 岡野 夏実 (4) 日大
7 中村 紗華 (4) 順大
8 小寺 波音 (2) 日女体大
9 岩井 彩澄 (1) 順大
10 東 祐希 (4) 日体大
11 岡部 玲奈 (1) 東学大
12 山田 愛 (2) 武蔵丘短大
13 鞍田沙耶佳 (2) 駿河台大
14 渡辺 紀里 (3) 日大
15 橋本 梨沙 (4) 筑波大

女子1部 砲丸投 決勝

女子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 西山 藍那 (2) 筑波大
2 松下ちひろ (4) 国士大
3 安達 芽衣 (3) 日体大
4 四役ひかり (4) 順大
5 廣島愛亜梨 (2) 日大
6 大迫 晴香 (3) 国士大
7 アヒンバレ ティナ (4) 筑波大
8 葛野 朱華 (3) 東女体大
9 篠塚 美咲 (1) 日体大
10 菊池 聖奈 (2) 日大
11 齋藤 真希 (3) 東女体大
12 髙木 琴音 (3) 国士大
13 小松 真琴 (3) 筑波大
14 鶴見萌々子 (2) 東女体大
15 大野 史佳 (3) 埼大
16 上神谷咲良 (2) 茨城キリスト教大
17 谷口 梨瑠 (1) 日体大
18 小山田 芙由子 (3) 日大

女子1部 円盤投 決勝

女子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 菊池 聖奈 (2) 日大
2 荒野 幸帆 (4) 日体大
3 宮森 優羽 (3) 東女体大
4 坂井 美藍 (2) 順大
5 齋藤 真希 (3) 東女体大
6 森 美優 (2) 流経大
7 岡本 光生 (3) 東女体大
8 松田 彩夢 (2) 東海大
9 平野 優花 (4) 日体大
10 アヒンバレ ティナ (4) 筑波大
11 四役ひかり (4) 順大
12 横山 幸希 (4) 中大
13 小松 真琴 (3) 筑波大
14 甲斐 涼 (2) 東海大
15 桜井 美玖 (4) 日大
16 西山 藍那 (2) 筑波大
17 大迫 晴香 (3) 国士大
18 廣島愛亜梨 (2) 日大
19 安達 芽衣 (3) 日体大

女子1部 ハンマー投 決勝

女子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 平岩 志萌 (2) 筑波大
2 大沢 柚月 (1) 流経大
3 小林 秋穂 (4) 中大
4 塙 明日華 (2) 日体大
5 加藤 理華 (2) 流経大
6 髙橋 七海 (4) 順大
7 真鍋 綾萌 (3) 筑波大
8 猪腰 麗華 (1) 国武大
9 飯沼 裕美 (3) 順大
10 松島 成美 (4) 国武大
11 朝倉 礼歩 (4) 日体大
12 湯澤 栞里 (4) 明海大
13 尾﨑 琴音 (1) 日大
14 西 玲衣 (3) 日体大
15 下村 倫子 (1) 東女体大
16 中村 琉夏 (2) 日大
17 山本 蘭 (4) 東女体大
18 渡邉ももこ (3) 筑波大
19 渋谷 依未 (4) 流経大
20 磯田 実華 (4) 順大

女子1部 やり投 決勝

女子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 金澤 優希 (4) 日体大
2 内田 萌奈 (2) 筑波大
3 後藤莉々果 (1) 日大
4 堀内 律子 (1) 筑波大
5 石田 雲母 (4) 国武大
6 阿部 汐莉 (2) 東女体大
7 山下わか菜 (1) 流経大
8 上野 千寛 (2) 神奈川大
9 亀井 桜 (3) 中大
10 望月 知葉 (4) 東学大
11 長 麻尋 (4) 国士大
12 兵藤 秋穂 (4) 筑波大
13 郡司美奈子 (4) 国士大
14 玉城 佑香 (4) 東女体大
15 原 実里 (4) 玉川大
16 今井明日香 (3) 日体大
17 鈴木 万裕 (3) 茨城大
18 奥田 愛華 (4) 国士大
19 鈴木 優伽 (2) 東学大
20 亀谷 実生 (3) 日体大
21 奈良岡翠蘭 (3) 日大

女子1部 七種競技

女子1部 七種競技

Ord. 選手 所属
1 大玉 華鈴 (4) 日体大
2 池田 涼香 (3) 筑波大
3 伊藤 桃子 (2) 東学大
4 大熊 楓 (2) 東女体大
5 堀内美沙樹 (4) 東女体大
6 梶木菜々香 (3) 中大
7 松下 美咲 (1) 中大
8 中村 雪乃 (4) 東女体大
9 藤田 紗江 (3) 国士大
10 竜門 千佳 (3) 日体大
11 本多 美沙 (3) 立大
12 熱田 心 (2) 国士大
13 土屋 美晏フラガ (1) 日体大
14 新野 恵 (2) 東学大
15 濱口 実玖 (2) 国士大
16 前田あすか (1) 東学大
17 三吉 南緒 (3) 山梨学大

女子2部 400m 決勝

女子2部 400m 決勝

レーン 選手 所属
9 吉田 佳純 (M1) 駿河台大院

女子2部 800m 決勝

女子2部 800m 決勝

レーン 選手 所属
9 碓井 茉依 (M1) 千葉大院

女子2部 5000m 決勝

女子2部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
38 関谷 夏希 (M2) 大東大院

女子2部 100mH 決勝

女子2部 100mH 決勝

レーン 選手 所属
9 大久保 光 (M2) 日体大院

女子2部 400mH タイムレース

女子2部 400mH タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 吉田 佳純 (M1) 駿河台大院

女子2部 400mH タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 大久保 光 (M2) 日体大院

女子2部 走高跳 決勝

女子2部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
26 栗原 理沙 (M1) 日大院

女子2部 走幅跳 決勝

女子2部 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属

女子2部 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属
14 藤田 和音 (M1) 日女体大院

女子2部 円盤投 決勝

女子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
20 半田 水晶 (M2) 筑波大院

女子2部 やり投 決勝

女子2部 やり投 決勝

試順 選手 所属
22 黒住 莉那 (M2) 筑波大院

男子1部 100m 予選

男子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 岡本 祥 (3) 東海大
2 志賀 優晟 (3) 駿河台大
3 藤原 寛人 (1) 中大
4 瀬尾 英明 (3) 順大
5 渡辺 隼斗 (1) 日大
6 鵜澤 飛羽 (1) 筑波大
7 沼畑 大 (2) 国武大
8 桑田 成仁 (4) 法大
9 前田 拓夢 (3) 東洋大

男子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 林 哉太 (2) 法大
2 山本 未来 (3) 中大
3 相田 主税 (4) 国士大
4 池田 成諒 (2) 筑波大
5 佐野 陽 (4) 早大
6 宮本 大輔 (4) 東洋大
7 三輪 颯太 (1) 慶大
8 長澤 蒼馬 (1) 城西大
9 熊田 竜也 (2) 東海大

男子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 五十嵐伶音 (4) 流経大
2 鈴木 涼太 (4) 城西大
3 今野 大生 (2) 日体大
4 高木 陸 (1) 順大
5 島田 開伸 (1) 早大
6 三村 大河 (2) 駿河台大
7 國吉 尭胤 (4) 日大
8 樋口 陸人 (4) 法大
9 和田 遼 (3) 東洋大

男子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
1 デーデー ブルーノ (4) 東海大
2 森田 翔音 (3) 順大
3 阿部 一輝 (4) 慶大
4 林 拓優 (4) 日体大
5 塚口 哲平 (2) 日大
6 マデロ ケンジ (1) 城西大
7 鷹 祥永 (1) 中大
8 三浦励央奈 (3) 早大
9 桑野 拓海 (3) 筑波大

男子1部 200m 予選

男子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
2 三好 涼太 (2) 中大
3 奥口 歩夢 (3) 国武大
4 川嶋 陸 (2) 駿河台大
5 田原 蓮 (1) 法大
6 高橋 哲也 (2) 日大
7 宇野 勝翔 (2) 順大
8 松本 朗 (4) 早大
9 鈴木 碧斗 (2) 東洋大

男子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
2 中垣内太智 (1) 筑波大
3 デーデー ブルーノ (4) 東海大
4 斎藤 巧真 (2) 国士大
5 林 拓優 (4) 日体大
6 木内 颯太 (4) 流経大
7 山路康太郎 (3) 法大
8 山口 直槻 (4) 中大
9 三浦励央奈 (3) 早大

男子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
2 重谷 大樹 (1) 東洋大
3 鵜澤 飛羽 (1) 筑波大
4 井澤 竜二 (3) 日体大
5 乾 俊介 (4) 城西大
6 藤原 寛人 (1) 中大
7 高橋 謙介 (4) 日大
8 海老澤 蓮 (1) 順大
9 岩政 亮汰 (4) 慶大

男子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属
2 川路 武 (4) 山梨学大
3 髙橋 侃矢 (4) 順大
4 中村光太郎 (1) 城西大
5 澤 大地 (3) 早大
6 三田寺虎琉 (1) 日大
7 井本 佳伸 (4) 東海大
8 池田 成諒 (2) 筑波大

男子1部 200m 予選5組

レーン 選手 所属
2 木立夢優人 (3) 東洋大
3 三輪 颯太 (1) 慶大
4 山口 凜也 (2) 東海大
5 桑田 成仁 (4) 法大
6 清水 僚太 (4) 城西大
7 志賀 優晟 (3) 駿河台大
8 谷川 廉 (4) 国武大

男子1部 400m 予選

男子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 中村 航 (2) 東海大
3 森 周志 (3) 中大
4 石谷 心路 (2) 国武大
5 杉田 諒 (3) 駿河台大
6 藤好 駿太 (2) 早大
7 川路 武 (4) 山梨学大
8 中島 佑気ジョセフ (2) 東洋大
9 有上 優祐 (2) 順大

男子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 坂口 天城 (4) 慶大
3 山﨑 稔侍 (3) 順大
4 平野 友貴 (1) 駿河台大
5 泉 遥斗 (3) 日体大
6 吉川 峻 (2) 筑波大
7 佐々木 翼 (2) 城西大
8 陰山 彩大 (3) 日大
9 秋本 凌汰 (2) 国武大

男子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 岩政 亮汰 (4) 慶大
3 川上 聡太 (3) 東洋大
4 油谷 恒佑 (4) 国士大
5 園田 竜治 (2) 東海大
6 富田 大智 (2) 法大
7 新上 健太 (2) 早大
8 松尾 脩平 (4) 筑波大
9 森 真聡 (2) 城西大

男子1部 400m 予選4組

レーン 選手 所属
2 西能 司 (3) 国士大
3 木下 祐一 (1) 法大
4 新垣 颯斗 (1) 東洋大
5 小竹 理恩 (4) 早大
6 小田 颯良 (4) 日大
7 野﨑 俊伍 (4) 中大
8 小清水悠介 (4) 駿河台大

男子1部 400m 予選5組

レーン 選手 所属
2 荘司 晃佑 (3) 日大
3 中村 僚 (4) 山梨学大
4 葛西 蔵輝 (2) 順大
5 今泉 堅貴 (2) 筑波大
6 梅谷穂志亜 (4) 東海大
7 野田 大河 (4) 中大
8 澤田 夏輝 (4) 法大

男子1部 800m 予選

男子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 黒澤 翔 (2) 日体大
2 松本 純弥 (3) 法大
3 花牟礼隆太 (3) 東海大
4 青沼 瑞季 (4) 山梨学大
5 鈴木 誠朗 (4) 国士大
6 鵜澤 葉月 (3) 順大
7 日野 斗馬 (1) 早大
8 森 康太朗 (3) 筑波大
9 呂比須聖一 (3) 駿河台大

男子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
2 山田蒼志郎 (2) 山梨学大
3 藤原 広翔 (2) 東洋大
4 石元 潤樹 (1) 日大
5 宮下 朝光 (2) 法大
6 安倍 優紀 (2) 東海大
7 根本 大輝 (4) 順大
8 古澤 育巳 (1) 流経大
9 吉田 力 (1) 中大

男子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 二見 優輝 (1) 筑波大
3 名波 遼介 (1) 東海大
4 坂本 陸 (4) 東洋大
5 小海 秀剛 (4) 流経大
6 森 智哉 (4) 中大
7 伊藤 眞紘 (2) 日大
8 佐藤 駿太 (4) 日体大
9 奥 泰貴 (1) 慶大

男子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属
2 梅沢 龍輝 (3) 慶大
3 金子魅玖人 (2) 中大
4 平賀 凌人 (4) 国武大
5 山中 優 (4) 日大
6 中山 健介 (3) 順大
7 村本 龍彦 (3) 山梨学大
8 畠山 龍大 (3) 日体大
9 本多創一郎 (4) 筑波大

男子1部 1500m 予選

男子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 増田 涼太 (1) 東洋大
2 梅谷 康太 (3) 流経大
3 廣澤 優斗 (3) 日体大
4 山本 起弘 (4) 日大
5 清野 太成 (3) 駿河台大
6 小島 優作 (4) 順大
7 都築 勇貴 (3) 山梨学大
8 飯澤 千翔 (3) 東海大
9 菖蒲 敦司 (2) 早大
10 山田 俊輝 (2) 中大
11 山本 龍神 (2) 国士大
12 林 晃耀 (1) 城西大
13 村本 龍彦 (3) 山梨学大
14 溝口 仁 (2) 東海大
15 北野 大輔 (2) 法大
16 福田 翔哉 (2) 駿河台大
17 吉田 海渡 (1) 筑波大
18 安倍 立矩 (1) 慶大

男子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 小林 竜也 (3) 筑波大
2 佐藤 慎巴 (4) 日体大
3 腰塚 遥人 (4) 東洋大
4 花牟礼隆太 (3) 東海大
5 油谷 航亮 (1) 順大
6 居田 優太 (2) 中大
7 河野 慶太 (3) 慶大
8 栗原 直央 (1) 城西大
9 甲木 康博 (1) 東洋大
10 石塚 陽士 (1) 早大
11 水金 大亮 (2) 日体大
12 加藤 大成 (3) 山梨学大
13 半澤 黎斗 (4) 早大
14 田中 蒼大 (4) 筑波大
15 中野 倫希 (1) 中大
16 三浦 龍司 (2) 順大
17 中島 弘太 (1) 国士大

男子1部 5000m 決勝

男子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 ジェームズ ブヌカ (4) 駿河台大
2 小林 竜也 (3) 筑波大
3 千明龍之佑 (4) 早大
4 三浦 龍司 (2) 順大
5 鎌田 航生 (4) 法大
6 山平 怜生 (1) 中大
7 山中 秀真 (2) 城西大
8 綱島 辰弥 (3) 国士大
9 漆畑 徳輝 (2) 日体大
10 ボニフェス ムルア (3) 山梨学大
11 市村 朋樹 (4) 東海大
12 及川 瑠音 (3) 東洋大
13 伊藤 大志 (1) 早大
14 佐藤 慎巴 (4) 日体大
15 清野 太成 (3) 駿河台大
16 清水 拓哉 (4) 慶大
17 園木 大斗 (2) 中大
18 樋口 翔太 (3) 日大
19 ポール オニエゴ (4) 山梨学大
20 藤本 珠輝 (3) 日体大
21 宮下 璃久 (4) 城西大
22 清水 拓斗 (4) 国士大
23 児玉 悠輔 (3) 東洋大
24 宗像 直輝 (2) 法大
25 石井 一希 (2) 順大
26 橋口 大希 (4) 日大
27 川口航士郎 (4) 山梨学大
28 喜早 駿介 (2) 東海大
29 阿部 陽樹 (1) 中大
30 前原 裕磨 (3) 慶大
31 宮岡 幸大 (1) 法大
32 平 駿介 (3) 順大
33 砂岡 拓磨 (4) 城西大
34 サムソン ディランゴ (1) 流経大
35 井川 龍人 (3) 早大
36 山本 龍神 (2) 国士大
37 松山 和希 (2) 東洋大
38 松岡 竜矢 (3) 日大
39 徳丸 寛太 (1) 東海大

男子1部 10000m 決勝

男子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 村越 凌太 (3) 日体大
2 鎌田 航生 (4) 法大
3 三代 和弥 (4) 国士大
4 辻 文哉 (2) 早大
5 野村 優作 (3) 順大
6 宮下 隼人 (4) 東洋大
7 藤井 正斗 (3) 城西大
8 森 凪也 (4) 中大
9 木山 達哉 (3) 山梨学大
10 木榑 杏祐 (4) 国士大
11 樋口 翔太 (3) 日大
12 石原翔太郎 (2) 東海大
13 九嶋 恵舜 (2) 東洋大
14 助川 拓海 (3) 中大
15 町田 康誠 (3) 駿河台大
16 松岡 竜矢 (3) 日大
17 中谷 雄飛 (4) 早大
18 伊豫田達弥 (3) 順大
19 福谷 颯太 (3) 筑波大
20 宮下 資大 (4) 流経大
21 若林 陽大 (3) 中大
22 松倉 唯斗 (4) 山梨学大
23 サムソン ディランゴ (1) 流経大
24 砂岡 拓磨 (4) 城西大
25 杉浦 慧 (4) 慶大
26 ジェームズ ブヌカ (4) 駿河台大
27 藤本 珠輝 (3) 日体大
28 西澤 侑真 (3) 順大
29 荻原 陸斗 (4) 国士大
30 柏 優吾 (3) 東洋大
31 ボニフェス ムルア (3) 山梨学大
32 太田 直希 (4) 早大
33 大畑 怜士 (4) 日体大
34 神薗 竜馬 (2) 東海大
35 川上 有生 (3) 法大
36 森田 剛史 (3) 慶大
37 新山 舜心 (2) 駿河台大
38 若山 岳 (3) 日大
39 岩佐 一楽 (3) 筑波大
40 濵地進之介 (3) 東海大

男子1部 110mH 予選

男子1部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 作家 真都 (2) 駿河台大
2 栄田 竜生 (3) 日体大
3 柴谷 匠 (4) 城西大
4 天岳 直樹 (3) 東海大
5 泉谷 駿介 (4) 順大
6 山田 那衆 (4) 日大
7 緒方 陽也 (3) 法大
8 吉田 就 (1) 国士大
9 勝田 築 (4) 早大

男子1部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 村竹 ラシッド (2) 順大
2 山田 一稀 (1) 国武大
3 久保田太一 (3) 筑波大
4 久保田竜成 (3) 東海大
5 宮﨑 匠 (2) 中大
6 豊田 兼 (1) 慶大
7 可児 将大 (3) 日大
8 平本 廉 (4) 駿河台大
9 池田 海 (1) 早大

男子1部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属
1 丸山 壮 (1) 筑波大
2 小板橋良太 (4) 東洋大
3 古谷 新太 (3) 国武大
4 横地 大雅 (3) 法大
5 中村 奏斗 (2) 駿河台大
6 阿川 公希 (4) 慶大
7 飯塚 魁晟 (3) 日大
8 近藤 翠月 (1) 東海大
9 北木 裕太 (4) 日体大

男子1部 110mH 予選4組

レーン 選手 所属
1 ボンド レオ 将 (2) 中大
2 青葉 瞭 (4) 国武大
3 曽我部隆伍 (1) 筑波大
4 樋口 陸人 (4) 法大
5 西谷 美輝 (3) 城西大
6 植草 雄貴 (4) 日体大
7 岩井章太郎 (1) 慶大
8 中田 英駿 (4) 順大
9 森戸 信陽 (4) 早大

男子1部 400mH 予選

男子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 堀 拓斗 (3) 国士大
2 荒川 大輝 (4) 法大
3 伊奈 颯太 (3) 城西大
4 鈴木 大河 (1) 日大
5 出口 晴翔 (2) 順大
6 田中天智龍 (2) 早大
7 米田 太陽 (2) 日体大
8 宮﨑 匠 (2) 中大
9 山岡竜太朗 (3) 山梨学大

男子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 岩渕 颯耶 (3) 東海大
2 一瀬 星和 (4) 城西大
3 大串 弦徳 (4) 日大
4 黒川 和樹 (2) 法大
5 白尾 悠祐 (4) 順大
6 菅野 航平 (1) 筑波大
7 新井 公貴 (2) 早大
8 豊田 兼 (1) 慶大
9 山田 泰雅 (4) 日体大

男子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
1 モーティー (3) 東洋大
2 荒谷 修平 (3) 駿河台大
3 児玉 悠作 (3) 法大
4 山内 大夢 (4) 早大
5 髙橋 竜成 (3) 日体大
6 塩川 大輔 (3) 筑波大
7 小野寺将太 (4) 順大
8 岡村 州紘 (3) 日大
9 濵田 寛志 (2) 城西大

男子1部 3000mSC 予選

男子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 木村 吉希 (3) 城西大
2 杉本 将太 (3) 東海大
3 分須 尊紀 (1) 日体大
4 諸冨 湧 (1) 早大
5 村上 大樹 (1) 山梨学大
6 黒澤 瑛紀 (2) 慶大
7 笛木慎之輔 (3) 山梨学大
8 中西 真大 (2) 国士大
9 北村 歩夢 (4) 城西大
10 市村 駿 (3) 流経大
11 九嶋 大雅 (3) 日体大
12 服部 壮馬 (1) 順大
13 菖蒲 敦司 (2) 早大

男子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 斎藤 舜太 (2) 順大
2 中込 空 (2) 山梨学大
3 北村 光 (2) 早大
4 安達 京摩 (2) 国士大
5 中園慎太朗 (3) 法大
6 松村 匡悟 (3) 筑波大
7 長谷川 潤 (4) 国士大
8 大倉真亜玖 (4) 日大
9 榎本 大倭 (4) 順大
10 山本 嵐 (4) 城西大
11 富永 椋太 (1) 日体大
12 松﨑 健悟 (4) 東海大

男子1部 10000mW 決勝

男子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1 林 祥太朗 (4) 筑波大
2 末柄 輝希 (3) 日大
3 石田 理人 (2) 東洋大
4 松本 祐翔 (2) 山梨学大
5 長山 達彦 (4) 東洋大
6 川端 脩也 (4) 山梨学大
7 久原 崇遥 (2) 国士大
8 鈴木 英司 (3) 東海大
9 萬壽 春輝 (2) 順大
10 和家昂太郎 (1) 国士大
11 住所 大翔 (4) 順大
12 北條 晴也 (2) 城西大
13 服部 悠平 (1) 順大
14 柳橋 和輝 (3) 国士大
15 西林 晴流 (2) 山梨学大

男子1部 4×100m 予選

男子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
2 沼畑 大 (2)
谷川 廉 (4)
小杉 翔真 (4)
水間 穂 (3)
橋本 大輝 (2)
黒澤 大希 (1)
国武大
3 佐野 陽 (4)
松本 朗 (4)
澤 大地 (3)
三浦励央奈 (3)
島田 開伸 (1)
早大
4 デーデー ブルーノ (4)
小島 匡人 (4)
小島 大ポール (1)
加藤慎之介 (1)
山本 陽太 (2)
岡本 祥 (3)
東海大
5 鵜澤 飛羽 (1)
池田 成諒 (2)
桑野 拓海 (3)
中垣内太智 (1)
田崎 義規 (2)
阿部 龍斗 (3)
筑波大
6 五十嵐伶音 (4)
木内 颯太 (4)
小形 海星 (4)
遠藤 稜生 (3)
林田 潤 (2)
石田 遥一 (1)
流経大
7 林 拓優 (4)
植草 雄貴 (4)
福本 廉 (3)
増本 大吾 (3)
中島 健翔 (3)
山脇 瑞生 (2)
日体大
8 小幡 隆史 (4)
堂阪 日向 (3)
渡邊 聖矢 (3)
伊藤 陸 (3)
坂本 壮平 (3)
長田 士 (1)
山梨学大
9 桑田 成仁 (4)
樋口 陸人 (4)
山路康太郎 (3)
山本 祐大 (3)
林 哉太 (2)
松浦 謙聖 (3)
法大

男子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 志賀 優晟 (3)
三村 大河 (2)
川嶋 陸 (2)
犬走 淳人 (4)
勝 優虎 (3)
土屋 拓斗 (4)
駿河台大
3 鈴木 涼太 (4)
柴谷 匠 (4)
清水 僚太 (4)
菅原 巧 (3)
マデロ ケンジ (1)
長澤 蒼馬 (1)
城西大
4 山本 未来 (3)
江川 雅人 (3)
宮﨑 匠 (2)
藤原 寛人 (1)
鷹 祥永 (1)
藤井 和寿 (1)
中大
5 相田 主税 (4)
足立 拓夢 (3)
橋爪 周平 (3)
斎藤 巧真 (2)
杉山 颯 (1)
澤田 健斗 (1)
国士大
6 國吉 尭胤 (4)
塚口 哲平 (2)
渡辺 隼斗 (1)
高橋 哲也 (2)
三田寺虎琉 (1)
一瀬 輝星 (3)
日大
7 宮本 大輔 (4)
前田 拓夢 (3)
和田 遼 (3)
重谷 大樹 (1)
塚本 ジャスティン惇平 (3)
中村 彰太 (2)
東洋大
8 阿部 一輝 (4)
大島 瑠星 (4)
越宗 洋暁 (4)
藤木 健人 (3)
菅原 佳澄 (2)
廣木 亮太 (2)
慶大
9 高木 陸 (1)
森田 翔音 (3)
海老澤 蓮 (1)
宇野 勝翔 (2)
鷲尾 智樹 (4)
安田 凌眞 (3)
順大

男子1部 4×400m 予選

男子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 川上 聡太 (3)
中島 佑気ジョセフ (2)
新垣 颯斗 (1)
柴崎 悠斗 (4)
小笹 龍世 (3)
臼木 隼哉 (1)
東洋大
3 平野 友貴 (1)
杉田 諒 (3)
勝 優虎 (3)
藤田 雄大 (4)
岡本裕一朗 (4)
タナカ エドゥアルド (1)
駿河台大
4 堀 拓斗 (3)
松本 共喜 (3)
松本 雅翔 (1)
西能 司 (3)
河合 陸 (1)
三井 暖 (1)
国士大
5 澤田 夏輝 (4)
富田 大智 (2)
地主 直央 (2)
濱野 兼多 (2)
山本 祐大 (3)
木下 祐一 (1)
法大
6 川路 武 (4)
中村 僚 (4)
山岡竜太朗 (3)
藤村 恒平 (4)
奥村 一貴 (2)
山本 新太 (1)
山梨学大
7 乾 俊介 (4)
佐々木 翼 (2)
森 真聡 (2)
深町 飛太 (2)
北澤 徹 (2)
西村 龍偉 (1)
城西大
8 山﨑 稔侍 (3)
葛西 蔵輝 (2)
小島 駿矢 (1)
金田 理希 (3)
有上 優祐 (2)
出口 晴翔 (2)
順大
9 小坂 晃大 (2)
岡本 祥 (3)
園田 竜治 (2)
梅谷穂志亜 (4)
井本 佳伸 (4)
山口 凜也 (2)
東海大

男子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 的場 翔大 (4)
眞澤 敦貴 (4)
小笠原 淳 (4)
泉 遥斗 (3)
森田 清康 (2)
伊津野大介 (1)
日体大
3 谷川 廉 (4)
石谷 心路 (2)
秋本 凌汰 (2)
青木 一馬 (2)
足尾 遼 (1)
藤塚 幹太 (1)
国武大
4 井上 大地 (4)
小田 颯良 (4)
荘司 晃佑 (3)
大串 弦徳 (4)
平井 聖人 (2)
陰山 彩大 (3)
日大
5 野田 大河 (4)
野﨑 俊伍 (4)
森 智哉 (4)
成澤 秀人 (1)
百田 仁成 (2)
小宮山 拓 (2)
中大
6 吉田 拓矢 (4)
坂口 天城 (4)
柴田 有仁 (4)
村上倫太郎 (4)
森 柳 (4)
川嶋 昴 (3)
慶大
7 小竹 理恩 (4)
山内 大夢 (4)
後藤 颯汰 (3)
新上 健太 (2)
竹内 彰基 (2)
藤好 駿太 (2)
早大
8 小形 海星 (4)
井上 龍斗 (3)
髙取 由征 (3)
木村 温貴 (2)
豊田 恭平 (2)
岩田 峻也 (1)
流経大
9 松尾 脩平 (4)
今泉 堅貴 (2)
吉川 峻 (2)
菅野 航平 (1)
塩川 大輔 (3)
古澤 慎也 (1)
筑波大

男子1部 走高跳 決勝

男子1部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 津田 怜 (1) 日大
2 渡辺 尚 (4) 東海大
3 藤井 稜真 (3) 筑波大
4 田野 禎貴 (3) 流経大
5 髙橋佳司郎 (2) 日体大
6 今井 朋樹 (3) 順大
7 比嘉 綱大 (4) 駿河台大
8 宮田 風 (2) 日大
9 柴田涼太郎 (3) 筑波大
10 坂井 宏和 (2) 東海大
11 武田 翔太 (2) 慶大
12 吉野 晋平 (3) 順大
13 片山 裕樹 (3) 東洋大
14 山本 竜暉 (3) 東海大
15 武政壮之助 (1) 筑波大
16 平塚 玄空 (6) 日大

男子1部 棒高跳 決勝

男子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 松井 駿斗 (2) 筑波大
2 山下 哲也 (1) 日大
3 中野 隼斗 (2) 順大
4 海藤 崚二 (3) 国武大
5 直井 一樹 (4) 城西大
6 大崎 洋介 (3) 日体大
7 渡邊 宥磨 (3) 日大
8 鈴木 勇輝 (1) 国士大
9 奥 吏玖 (4) 順大
10 平川 巧 (3) 早大
11 野呂 惇人 (4) 日体大
12 野村 翔太 (4) 国武大
13 油屋 圭吾 (4) 順大
14 菅 颯一郎 (4) 筑波大
15 尾﨑 駿翔 (4) 日体大
16 石渡 雄也 (3) 法大
17 石川 星河 (3) 日大
18 岡部 彪冴 (2) 東海大
19 古澤 一生 (1) 筑波大

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属
1 海鋒 泰輝 (3) 日大
2 長尾 行浩 (3) 山梨学大
3 酒井 由吾 (4) 慶大
4 田中隆太郎 (1) 順大
5 金澤 和志 (3) 中大
6 長谷川大樹 (3) 国士大
7 蛭間 雄也 (4) 城西大
8 柾木 拓 (1) 筑波大
9 工藤 大靖 (4) 国武大
10 鳥海 勇斗 (2) 日大
11 桑田 成仁 (4) 法大
12 久保倉佳吾 (4) 東海大

男子1部 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属
1 小林 大起 (4) 順大
2 中村 隼士 (4) 中大
3 山浦 渓斗 (3) 国武大
4 作家 弥希 (2) 駿河台大
5 君島茉那哉 (1) 日大
6 日髙 修杜 (4) 法大
7 近藤 蒼依 (3) 東海大
8 相澤 海斗 (4) 東洋大
9 津藤 広夢 (3) 順大
10 新留 陸 (1) 国武大
11 川﨑 海渡 (3) 東海大

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
1 津藤 広夢 (3) 順大
2 近藤 蒼依 (3) 東海大
3 工藤 大靖 (4) 国武大
4 鳥海 勇斗 (2) 日大
5 長尾 行浩 (3) 山梨学大
6 中村 隼士 (4) 中大
7 作家 弥希 (2) 駿河台大
8 蛭間 雄也 (4) 城西大
9 新留 陸 (1) 国武大
10 川﨑 海渡 (3) 東海大
11 相澤 海斗 (4) 東洋大
12 桑田 成仁 (4) 法大
13 君島茉那哉 (1) 日大
14 小林 大起 (4) 順大
15 酒井 由吾 (4) 慶大
16 久保倉佳吾 (4) 東海大
17 金澤 和志 (3) 中大
18 日髙 修杜 (4) 法大
19 長谷川大樹 (3) 国士大
20 柾木 拓 (1) 筑波大
21 山浦 渓斗 (3) 国武大
22 田中隆太郎 (1) 順大
23 海鋒 泰輝 (3) 日大

男子1部 三段跳 決勝

男子1部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
1 兒玉 直之 (4) 筑波大
2 イベル ブラントン (1) 慶大
3 三ヶ尻京和 (2) 日体大
4 廣田麟太郎 (1) 日大
5 岩崎 匠海 (4) 順大
6 秋山 裕樹 (3) 法大
7 中島 陸斗 (2) 駿河台大
8 外所 晴貴 (3) 順大
9 田中 洋行 (4) 筑波大
10 麻沼慎太郎 (2) 日大
11 小松 航 (2) 中大
12 相馬奨之介 (4) 日体大
13 田中 翔太 (1) 山梨学大
14 岡田 大誠 (3) 国武大
15 植野 諒豪 (2) 法大
16 田中 宏祐 (2) 順大
17 松田 基 (3) 筑波大
18 川西 紘生 (4) 日大
19 畠山 剛 (3) 東海大

男子1部 砲丸投 決勝

男子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 奥村 仁志 (3) 国士大
2 夏井 勇輝 (3) 東海大
3 阿部 敏明 (4) 日大
4 松田 貫汰 (3) 筑波大
5 別所 竜守 (4) 国士大
6 宮崎 剛瑠 (2) 東海大
7 岡田 大輝 (2) 順大
8 大賀 美輝 (4) 流経大
9 上内 達司 (1) 筑波大
10 佐藤 皓人 (4) 日大
11 木村 知紀 (4) 国武大
12 氏家 豪留 (4) 国士大
13 﨑谷 陽一 (4) 日体大
14 石坂 奨真 (3) 順大
15 甲斐 達也 (4) 東海大
16 國司 裕通 (4) 日大
17 石原 唯斗 (2) 筑波大

男子1部 円盤投 決勝

男子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 藤森 佳伊 (4) 日体大
2 齋藤祥太郎 (2) 順大
3 髙科 貴寛 (3) 流経大
4 山本 真也 (3) 国士大
5 執行 大地 (2) 筑波大
6 山本 一樹 (4) 日大
7 鴨澤 青海 (2) 東海大
8 久保田健斗 (3) 日体大
9 岩撫健太郎 (1) 法大
10 飛川 龍雅 (4) 東海大
11 三井 康平 (2) 国士大
12 冨永 翔太 (3) 日大
13 湯澤 秀太 (3) 流経大
14 濱口 泰河 (1) 日体大
15 佐藤 慧 (3) 東海大
16 奥村 仁志 (3) 国士大
17 篠﨑 亮介 (4) 順大
18 阿部 敏明 (4) 日大

男子1部 ハンマー投 決勝

男子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 垂井 祐志 (1) 日大
2 坂 耀介 (2) 東海大
3 湯澤 秀太 (3) 流経大
4 小野 瑛希 (2) 国武大
5 川合 隆誠 (3) 順大
6 政安 和 (1) 日体大
7 執行 大地 (2) 筑波大
8 久門 大起 (3) 日大
9 石川 諒 (4) 順大
10 西岡 大騎 (1) 東海大
11 金丸 龍昇 (4) 国武大
12 小林 裕季 (4) 筑波大
13 泊 美裕 (3) 東海大
14 福田 翔大 (3) 日大
15 濱田 一 (4) 流経大
16 髙橋 龍平 (4) 国武大
17 髙科 貴寛 (3) 流経大
18 石坂 奨真 (3) 順大

男子1部 やり投 決勝

男子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 中村 竜成 (1) 国士大
2 髙橋 秀徳 (3) 筑波大
3 原 慎一 (3) 東海大
4 牧野 快士 (4) 日体大
5 齊藤 一樹 (4) 法大
6 堤 洸太郎 (2) 筑波大
7 関 優作 (3) 国武大
8 畦地 将史 (4) 慶大
9 谷川 颯 (2) 日大
10 土屋健太郎 (2) 中大
11 山口 智弘 (4) 東海大
12 眞井 涼雅 (4) 流経大
13 紺野 岬 (4) 日体大
14 森田 一慶 (4) 国士大
15 鐘ヶ江 周 (4) 慶大
16 福岡 駿 (3) 順大
17 中山 幸大 (3) 駿河台大
18 杉山 駿介 (4) 筑波大
19 藤井 瑞樹 (3) 日大
20 石井 和希 (4) 流経大
21 大畑 瑞照 (4) 東海大
22 島田 哲平 (4) 流経大
23 笹木 駿佑 (3) 順大
24 鷹尾 駿 (3) 国武大
25 金子 和平 (4) 日体大
26 伊藤 達也 (2) 慶大
27 中村健太郎 (2) 日大
28 神谷 雄大 (3) 国士大

男子1部 十種競技

男子1部 十種競技

Ord. 選手 所属
1 原口 凜 (4) 国士大
2 明石宗一郎 (4) 日大
3 晄 眞空 (2) 順大
4 駒井 斗馬 (3) 東海大
5 北川 嵩人 (3) 国士大
6 佐田 征義 (3) 順大
7 今岡 海斗 (4) 日大
8 青木 智宏 (4) 日体大
9 山岸 幹 (3) 国士大
10 新開 俊智 (2) 筑波大
11 山下 朋紀 (3) 日大

男子2部 100m 予選

男子2部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
2 藤田 稔十 (1) 東学大
3 神谷 翔矢 (2) 山梨大
4 渡邉 一樹 (1) 平成国大
5 安田 隼人 (2) 青学大
6 小関三四郎 (3) 一橋大
7 浦野 凱瑛 (1) ウェルネス大
8 前田 夏輝 (1) 立大
9 茂呂 柊汰 (4) 作新学大

男子2部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 竹内 璃生 (3) 大東大
3 堀 拓斗 (1) 明大
4 阿部 一輝 (3) 立大
5 藤原 巧成 (2) 上智大
6 田嶋 柚希 (2) 聖学院大
7 豊嶋 琉久 (3) 東学大
8 合田 凌斗 (3) ウェルネス大
9 近江 清能 (2) 関東学園大

男子2部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
2 河田 航典 (1) 立大
3 菊地琳太朗 (2) 東学大
4 大塚 晃輝 (4) 東理大
5 藤生 光 (1) 平成国大
6 金井 太陽 (2) 東農大
7 齊藤 光来 (3) 大東大
8 小林 枚也 (3) 明大
9 森田 将貴 (3) 東経大

男子2部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
2 平山 大志 (2) 青学大
3 平野 翔大 (3) 大東大
4 山崎 健太 (1) 明海大
5 稲垣 広弥 (3) 作新学大
6 松下かなう (1) 明大
7 西郷 翔 (4) 平成国大
8 清水 響 (2) 東農大
9 平田 瑶 (3) ウェルネス大

男子2部 200m 予選

男子2部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
1 小関三四郎 (3) 一橋大
2 黒田 雄太 (3) 千葉大
3 木村 稜 (2) 明大
4 藤田 稔十 (1) 東学大
5 假屋 直幹 (3) 大東大
6 茂呂 柊汰 (4) 作新学大
7 清水 響 (2) 東農大
8 熊井 裕人 (3) 立大
9 柿沼 芳 (4) ウェルネス大

男子2部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
1 大洲 蒼空 (1) 國學院大
2 稲垣 広弥 (3) 作新学大
3 濱田 拓光 (4) 平成国大
4 河田 航典 (1) 立大
5 安田 圭吾 (4) 大東大
6 大芝 健人 (3) 東学大
7 石川 智己 (1) 一橋大
8 金井 太陽 (2) 東農大
9 村松 璃久 (4) 明大

男子2部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
1 増田 多聞 (4) 東大
2 伊藤 大貴 (3) 東農大
3 前田 夏輝 (1) 立大
4 木村 颯太 (2) 明大
5 中里 将基 (3) 作新学大
6 篠崎 学 (2) 大東大
7 小川 智也 (2) ウェルネス大
8 濵道 健 (4) 東学大
9 渡邉 一樹 (1) 平成国大

男子2部 400m 予選

男子2部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 野口 航平 (3) 明大
3 栁田 亮介 (3) 上智大
4 メルドラム アラン (2) 東農大
5 池内 祐貴 (4) 東学大
6 川野辺 涼 (3) 作新学大
7 吉田 有佑 (2) 大東大
8 會田 智也 (4) ウェルネス大
9 池田 青 (2) 千葉大

男子2部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 橋元 優成 (4) 明大
3 小暮 義之 (4) ウェルネス大
4 川上 智也 (2) 埼大
5 岡野 太一 (2) 北里大
6 伊藤 大貴 (3) 東農大
7 佐藤 敦輝 (2) 上武大
8 坂本 康輔 (2) 関東学園大
9 石井 大己 (2) 東理大

男子2部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 渡邉 彰太 (2) 大東大
3 瀧渕 亘弘 (4) 立大
4 小田 佳喜 (1) 東農大
5 渡邊颯一郎 (3) 明大
6 柏木 優 (2) 東経大
7 堀内 省吾 (3) 一橋大
8 北岸 健吾 (1) 東大

男子2部 400m 予選4組

レーン 選手 所属
2 細井ブライアン (4) 大東大
3 柿沼 芳 (4) ウェルネス大
4 中里 将基 (3) 作新学大
5 松本 龍英 (1) 平成国大
6 友田 真隆 (1) 東理大
7 勝山 康介 (1) 育英大
8 松本 詩音 (3) 千商大

男子2部 800m 予選

男子2部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 生方 利樹 (4) 高崎経大
2 北岸 健吾 (1) 東大
3 仲井真 タイ剣人 (2) 関東学院大
4 櫻井 勇生 (1) 東経大
5 清﨑 佑 (4) 一橋大
6 木村 尊 (4) 立大
7 望月 遥平 (2) 創価大
8 神田 滉人 (4) 上武大
9 近藤 圭太 (2) 平成国大

男子2部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
1 下津 諒晏 (4) 上智大
2 佐々木雄大 (1) ウェルネス大
3 堀田 聖尊 (4) 明大
4 高橋 創 (2) 東大
5 林 弘健 (4) 東工大
6 大類 康靖 (3) 平成国大
7 大原 未楠 (4) 横国大
8 伊原 達哉 (4) 東農大
9 堀内 省吾 (3) 一橋大

男子2部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 石川 昌樹 (3) 横国大
3 田村 健 (4) 東農大
4 山本 一颯 (1) 平成国大
5 福元 陸王 (4) 青学大
6 飯濵友太郎 (2) 立大
7 遠藤 颯人 (3) 学習院大
8 金川 亮太 (3) 一橋大
9 松本 諒 (4) ウェルネス大

男子2部 1500m 予選

男子2部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 田中 莉生 (2) 東農大
2 新井今生人 (2) 平成国大
3 村田 光 (4) 成蹊大
4 関口 友太 (1) 創価大
5 吉村 陸 (3) 拓大
6 丸山翔太郎 (4) 東理大
7 馬場勇一郎 (2) 明大
8 庭瀬 俊輝 (1) 駒大
9 野中 拓海 (3) 関東学院大
10 平松 幸記 (3) 立正大
11 松井 尚希 (4) 中央学大
12 宮坂 大器 (3) 青学大
13 三潟 憲人 (1) 國學院大

男子2部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 ミラー千本 真章 (3) 立大
2 金川 亮太 (3) 一橋大
3 小田 恭平 (1) 大東大
4 中原 優人 (1) 神奈川大
5 田代 旺生 (4) 防医大
6 木實 優斗 (1) 立正大
7 福井 悠斗 (2) 東経大
8 冨永 昌輝 (1) 東国大
9 倉本 玄太 (2) 青学大
10 前川 洋晴 (1) 中央学大
11 蓮沼 直希 (4) 駒大
12 新井 晴文 (1) 明大
13 濱口 直人 (1) 創価大

男子2部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属
1 倉田 蓮 (3) 大東大
2 加藤 駆 (2) 立大
3 石嵜 寛之 (2) 上智大
4 入沢 世良 (1) 拓大
5 工藤 巧夢 (1) 中央学大
6 奥田 歩凪 (3) 育英大
7 鈴木 景仁 (2) 國學院大
8 小林 峻也 (4) 東国大
9 下別府 耀 (3) 東経大
10 望月 遥平 (2) 創価大
11 久田 淳司 (4) 東大
12 近藤 亨 (3) 明大
13 小林 飛斗 (3) 芝浦工大

男子2部 1500m 予選4組

Ord. 選手 所属
1 鍜治 晃 (1) 清和大
2 山内 健登 (2) 青学大
3 牛ノ濱翔汰 (1) 麗澤大
4 元村 航大 (3) 育英大
5 山林 レオ (2) 上武大
6 大林 洸己 (1) 東国大
7 青木 涼哉 (2) 武蔵野学大
8 千代島宗汰 (1) 専大
9 近藤 圭太 (2) 平成国大
10 斎藤 俊輔 (4) 立大
11 島﨑 昇汰 (3) 神奈川大
12 藤崎 将匡 (4) 大東大
13 篠原倖太朗 (1) 駒大

男子2部 5000m 決勝

男子2部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 関口 絢太 (2) 立大
2 鶴川 正也 (1) 青学大
3 中山 雄太 (3) 日薬大
4 デジェン テスファルムウェルドゥ (2) 星槎大
5 ジョセフ ラジニ (3) 拓大
6 藤木 宏太 (4) 國學院大
7 渡辺 一輝 (4) 上武大
8 佐藤 琉稀 (4) 平成国大
9 竹蓋 草太 (4) 拓大
10 唐澤 拓海 (2) 駒大
11 福島 渉太 (1) 帝京大
12 若林 宏樹 (1) 青学大
13 ノア キプリモ (3) 日薬大
14 富田 峻平 (3) 明大
15 嶋津 雄大 (4) 創価大
16 白井 勇佑 (1) 東国大
17 吉田 悠良 (2) 創価大
18 大野 陽人 (3) 大東大
19 原田 宗市 (4) 武蔵野学大
20 木實 優斗 (1) 立正大
21 イェゴン ヴィンセント (3) 東国大
22 内野 李彗 (2) 関東学院大
23 椎野 修羅 (4) 麗澤大
24 森田 瑛介 (4) 帝京大
25 斎藤 俊輔 (4) 立大
26 中西 大翔 (3) 國學院大
27 吉田 礼志 (1) 中央学大
28 加藤 大誠 (3) 明大
29 竹井 祐貴 (4) 亜大
30 三上 雄太 (4) 創価大
31 ワンジク チャールズカマウ (2) 武蔵野学大
32 西脇 翔太 (2) 帝京大
33 太田 蒼生 (1) 青学大
34 下田 大翔 (1) 東経大
35 川田 啓仁 (3) 中央学大
36 鈴木 芽吹 (2) 駒大
37 吉村 陸 (3) 拓大
38 堀田 晟礼 (1) 中央学大
39 ダンカン キサイサ (1) 専大
40 島﨑 慎愛 (4) 國學院大
41 倉田 蓮 (3) 大東大
42 安原 太陽 (2) 駒大
43 山谷 昌也 (3) 東国大
44 鈴木 聖人 (4) 明大
45 中西 洸貴 (1) 立大

男子2部 10000m 決勝

男子2部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 伊藤 秀虎 (2) 中央学大
2 金田 龍心 (3) 大東大
3 額賀 稜平 (2) 上武大
4 フィリップ ムルワ (3) 創価大
5 久保田 徹 (2) 大東大
6 児玉 真輝 (2) 明大
7 中山 凜斗 (2) 立大
8 巻田 理空 (2) 神奈川大
9 合田 椋 (4) 拓大
10 佐藤 一世 (2) 青学大
11 石川 拓慎 (4) 駒大
12 樋田 侑司 (4) 東経大
13 イェゴン ヴィンセント (3) 東国大
14 三上 雄太 (4) 創価大
15 鈴木 聖人 (4) 明大
16 ジョセフ ラジニ (3) 拓大
17 河村 悠 (4) 亜大
18 近藤幸太郎 (3) 青学大
19 新井 遼平 (4) 拓大
20 小野隆一朗 (2) 帝京大
21 鈴木 健太 (3) 関東学院大
22 城戸口俊希 (2) 桜美林大
23 成島 航己 (3) 専大
24 武川流以名 (3) 中央学大
25 橋本 尚斗 (4) 帝京大
26 舩田 圭吾 (4) 武蔵野学大
27 村松 敬哲 (2) 東国大
28 伊地知賢造 (2) 國學院大
29 赤津 勇進 (2) 駒大
30 松川 雅虎 (2) 芝浦工大
31 唐澤 拓海 (2) 駒大
32 高槻 芳照 (2) 東農大
33 菊地 駿介 (2) 大東大
34 安田 響 (4) 神奈川大
35 藤木 宏太 (4) 國學院大
36 穴澤 友崇 (3) 平成国大
37 遠藤 大地 (4) 帝京大
38 ワンジク チャールズカマウ (2) 武蔵野学大
39 丹所 健 (3) 東国大
40 島﨑 慎愛 (4) 國學院大
41 外山 結 (4) 育英大
42 手嶋 杏丞 (4) 明大
43 ノア キプリモ (3) 日薬大
44 嶋津 雄大 (4) 創価大
45 栗原 啓吾 (4) 中央学大
46 村上 航大 (3) 上武大
47 中山 雄太 (3) 日薬大
48 大澤 佑介 (3) 青学大

男子2部 110mH 予選

男子2部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属
2 北村 一真 (4) 東学大
3 柴田 彪琉 (3) 神奈川大
4 香取 直樹 (4) 大東大
5 柳川 尚明 (1) 平成国大
6 馬上 凌 (4) 東大
7 小幡 克志 (2) 東経大
8 渡邊 薫 (4) 横国大
9 飯島 大陽 (1) 明大

男子2部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属
2 降矢 稀祐 (3) 作新学大
3 曽我賢太郎 (2) 東学大
4 後藤 瑞貴 (4) 東農大
5 平山 大志 (2) 青学大
6 高橋 遼平 (2) 東大
7 丸山 長輝 (2) 関東学園大
8 須藤 涼太 (3) 大東大
9 田中 遼仁 (2) 國學院大

男子2部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 米山 大晟 (1) 上智大
3 今井 琉誠 (3) 成城大
4 田中 利明 (4) 平成国大
5 長谷川迅平 (3) 千葉大
6 山本 淳生 (2) 大東大
7 菊地琳太朗 (2) 東学大
8 細川 展世 (1) 作新学大
9 梶山 翔平 (2) 立大

男子2部 400mH 予選

男子2部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 小坂元真翔 (2) 神奈川大
2 山田 雅崇 (2) 東経大
3 田邊 ジョー (4) 東学大
4 渡邊颯一郎 (3) 明大
5 日尾 悠人 (3) 都留文大
6 中井 脩太 (2) 大東大
7 新井 汰征 (3) 関東学園大
8 藤岡 哲也 (3) 横国大
9 遊馬 淳 (1) 立大

男子2部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 添田 悠真 (3) 白鴎大
2 柏木 龍太 (5) 東大
3 吉田 優大 (3) 東経大
4 浅子 有成 (4) 平成国大
5 遠藤 幹康 (4) 東学大
6 鹿瀬島佑太 (3) 明大
7 狩野 健太 (1) 青学大
8 田川 柚紀 (2) 國學院大
9 長倉 脩斗 (3) 山梨大

男子2部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 渡邊 仁 (3) 成蹊大
3 石川 泰地 (2) 埼大
4 宮川 颯太 (2) 明大
5 右田 時大 (3) 立大
6 阿部 桃李 (1) 東学大
7 相馬 啓人 (4) 大東大
8 進藤 隼弥 (4) 東農大
9 赤井滉太郎 (4) 上武大

男子2部 3000mSC 予選

男子2部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 ルカ ムセンビ (3) 東国大
2 高橋 海 (1) 駒大
3 山下 唯心 (2) 創価大
4 盛田 和輝 (4) 東農大
5 保手濱涼介 (3) 青学大
6 峰村 織 (2) 平成国大
7 源川 竜也 (4) 上武大
8 大迫 一樹 (3) 亜大
9 江口 清洋 (3) 拓大
10 安村 晴樹 (4) 帝京大
11 谷口 辰煕 (3) 大東大
12 上野 航平 (3) 中央学大
13 長谷川 源 (1) 専大
14 道岡 聖 (4) 東大

男子2部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 山下 悠河 (2) 青学大
2 高山 匠也 (1) 東農大
3 佐竹 勇樹 (2) 大東大
4 西方 大珠 (4) 神奈川大
5 西垣内和輝 (1) 中央学大
6 正木 誠 (4) 上武大
7 内田 賢利 (2) 立大
8 林 叶大 (1) 帝京大
9 新家裕太郎 (3) 創価大
10 大谷 健斗 (2) 芝浦工大
11 稲森 勇翔 (1) 亜大
12 佐々木 虎太郎 (3) 拓大
13 麓 逸希 (2) 東国大
14 小池 彪 (3) 東経大

男子2部 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属
1 芳賀宏太郎 (4) 東国大
2 佐藤 颯 (3) 亜大
3 吉田 圭佑 (2) 拓大
4 大西 峻平 (4) 駒大
5 森 基哉 (4) 東工大
6 柿沼 祐亮 (4) 宇都宮大
7 森下 治 (2) 創価大
8 大川 歩夢 (3) 東経大
9 小原 響 (2) 青学大
10 吉田 光汰 (4) 中央学大
11 西川 千青 (1) 大東大
12 大吉 優亮 (2) 帝京大
13 中田 紫音 (1) 立大
14 後閑 将太 (3) 上武大
15 森田 雄貴 (4) 東理大

男子2部 10000mW 決勝

男子2部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
21 長谷川智里 (1) 東学大
22 寺田倖太朗 (4) 一橋大
23 川島 鎌一 (3) 平成国大
24 清水 海地 (2) 明大
25 牧野海音和 (1) 立大
26 古賀 友太 (4) 明大
27 村手 光樹 (3) 東学大
28 武藤 佳暉 (3) 上智大
29 木村 太一 (3) 平成国大
30 濱西 諒 (3) 明大
31 松原 亘希 (4) 東大
32 吉川 絢斗 (2) 東学大
33 井上 祐希 (1) 都留文大
34 赤坂 雄斗 (3) 育英大
35 福井 隆真 (4) 一橋大
36 近藤 友紀 (3) 上武大
37 布施 大貴 (3) 玉川大
38 保田亜久利 (4) 東大

男子2部 4×100m 予選

男子2部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 田邊 駿汰 (4)
川井 崇史 (3)
今井 琉誠 (3)
加納 大穂 (2)
西田 文哉 (2)
仕田原 樹 (1)
成城大
2 豊嶋 琉久 (3)
菊地琳太朗 (2)
濵道 健 (4)
大芝 健人 (3)
朝霧 純稀 (3)
筧田 涼介 (3)
東学大
3 小菅 慎也 (4)
原沢 一輝 (4)
三澤 翼人 (4)
中島 健人 (2)
原 泰三 (2)
鎌塚 諒人 (1)
上武大
4 茂呂 柊汰 (4)
稲垣 広弥 (3)
熊澤 尚央 (4)
カトラルニール マイケル (1)
橋本 柊 (4)
粕尾 悠人 (2)
作新学大
5 眞壁 雄也 (1)
濱田 拓光 (4)
石崎 朱羅 (1)
阿部 新 (1)
渡邉 一樹 (1)
堀越 祐哉 (1)
平成国大
6 櫛田 崇裕 (3)
添田 悠真 (3)
髙松 克輝 (4)
大沼 慶稀 (2)
垂石 悠吾 (2)
村上 太一 (1)
白鴎大
7 佐々木優太 (4)
永井 徳真 (4)
藤井 海都 (4)
安藤 充志 (3)
加藤 慶 (3)
齋藤 舜介 (1)
明学大
8 近江 清能 (2)
根岸 明人 (4)
大河原拓人 (1)
中島 聖夜 (2)
青木 心 (1)
星野 諒馬 (4)
関東学園大

男子2部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 鈴木 大吉 (3)
村山 悠希 (2)
川上 智也 (2)
柴草 繭音 (2)
石川 泰地 (2)
渋澤 健斗 (3)
埼大
2 石川 雅也 (4)
小林 枚也 (3)
木村 稜 (2)
木村 颯太 (2)
小林真名世 (1)
堀 拓斗 (1)
明大
3 桑名 隆雅 (3)
田島 昇樹 (4)
佐々木 悠 (1)
中澤 快斗 (1)
和田 望夢 (1)
西 優紀 (1)
尚美学大
4 楠ヶ谷 涼 (3)
横井 昇一 (3)
篠原 翔 (2)
斎藤 優輝 (3)
石田 拓海 (2)
古磯 友康 (2)
桜美林大
5 平野 翔大 (3)
齊藤 光来 (3)
師田 誠也 (3)
中谷 駿 (3)
假屋 直幹 (3)
村松 康生 (2)
大東大
6 田中 一平 (4)
津々 諒太 (4)
小関三四郎 (3)
白川 大翔 (2)
藤岡 翼 (2)
小西 一真 (1)
一橋大
7 藤本 将之 (4)
角田 翔輝 (3)
加藤 大雅 (1)
後藤聡一郎 (2)
太田 隆輔 (3)
丸山 修武 (2)
桐蔭大
8 松永 隆宏 (2)
横山 雄大 (2)
丹菊 優太 (2)
高村 直也 (4)
新倉 佑輔 (2)
石飛 峻樹 (4)
東大

男子2部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 阿部 和也 (4)
小田 紘生 (3)
近藤 海士 (3)
髙橋 太星 (2)
舘入 幹樹 (2)
東工大
2 浦川 侑己 (4)
北側 達也 (4)
八重樫 虎之介 (3)
片岡 正明 (2)
関口 桜介 (2)
高橋 秀直 (2)
創価大
3 今井 佑里 (1)
進藤 隼弥 (4)
金井 太陽 (2)
三留 伊織 (2)
大塚 稜介 (4)
池田 琉央 (1)
東農大
4 佐藤 駿介 (3)
豊田 凌士 (3)
会田 智哉 (4)
田畑 裕貴 (2)
藤岡 哲也 (3)
渡邊 薫 (4)
横国大
5 赤城 健太 (4)
川口 潤 (4)
山下 泰河 (4)
井上 雄斗 (3)
相川 優貴 (2)
安田 隼人 (2)
青学大
6 小川 智也 (2)
浦野 凱瑛 (1)
小林健太朗 (2)
安富 虎汰 (3)
倉科 将輝 (2)
今野 泰輝 (2)
ウェルネス大
7 齋藤 卓人 (4)
横山 勝大 (3)
徳岡 颯 (2)
古川 翔理 (2)
大洲 蒼空 (1)
村松 駿 (1)
國學院大
8 越 一真 (4)
板垣 暢紘 (4)
伊藤 颯汰 (3)
太田 零士 (4)
関口 尚暉 (3)
中里 優介 (3)
神奈川大
9 沼田 侑 (2)
大橋 拓翔 (2)
齋藤 響輝 (2)
柏原 友城 (2)
野口 郁弥 (2)
武蔵丘短大

男子2部 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属
2 利田 大紀 (4)
吉田 啓輔 (4)
阿部 一輝 (4)
熊井 裕人 (3)
平野 壮太 (3)
佐藤 蓮 (2)
立大
3 池田 匠 (4)
森田 将貴 (3)
田畑功之介 (3)
西川 翔 (1)
仲 龍勢 (3)
松井 陸 (4)
東経大
4 東 哲平 (3)
飯塚 一平 (3)
保坂 有力 (2)
重野 汰貴 (1)
村田 稜羽 (1)
山崎 健太 (1)
明海大
5 片岡 大智 (4)
石原 一樹 (3)
西山 耕太 (3)
牧田 健汰 (3)
武田 和大 (2)
前田 信大 (2)
帝京大
6 加藤 將 (4)
豊永 航平 (3)
篠﨑 智貴 (3)
茂手木結友 (3)
佐藤 佑樹 (2)
武内 悠吾 (1)
学習院大
7 宮田 祐大 (3)
植木 将太 (2)
早川 倫弘 (2)
細山 祐司 (2)
金子 拓真 (3)
岩野 壮真 (1)
高崎経大
8 藤原 巧成 (2)
栁田 亮介 (3)
張 嘉豊 (4)
上杉 高頼 (2)
前津 郁弥 (2)
下江謙二朗 (2)
上智大
9 大塚 晃輝 (4)
清水 真 (3)
中村 聞汰 (3)
川原 悠暉 (3)
橋本捷一郎 (4)
飯田 健人 (4)
東理大

男子2部 4×400m 予選

男子2部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 細井ブライアン (4)
渡邉 彰太 (2)
中井 脩太 (2)
吉田 有佑 (2)
成田 竣哉 (4)
佐伯 亮汰 (2)
大東大
3 内山 幹太 (2)
中口 匠 (4)
正岡 悠 (1)
大野 佑太 (4)
安達 寿明 (4)
海野 弘輝 (2)
神奈川大
4 生方 利樹 (4)
金子 拓真 (3)
細山 祐司 (2)
宮田 祐大 (3)
早川 倫弘 (2)
吉原 渚 (2)
高崎経大
5 岸本 航輝 (4)
黒澤 大希 (1)
林 弘健 (4)
霜鳥 義仁 (3)
原田 直紀 (3)
實本 太陽 (2)
東工大
6 米川 航 (4)
中里 将基 (3)
川野辺 涼 (3)
渡部 航平 (3)
カトラルニール マイケル (1)
古島 匠稀 (2)
作新学大
7 メルドラム アラン (2)
山本 毅 (2)
富田涼太郎 (2)
伊藤 大貴 (3)
小田 佳喜 (1)
進藤 隼弥 (4)
東農大
8 髙橋怜央奈 (6)
ウォルシュ 禅 (3)
西岡 健伸 (3)
向井 一真 (2)
奥田 航平 (2)
松永 隆宏 (2)
東大

男子2部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 菊池 慶人 (3)
東 哲平 (3)
重野 汰貴 (1)
村田 稜羽 (1)
中尾 晃 (1)
海阪 大和 (1)
明海大
3 池内 祐貴 (4)
遠藤 幹康 (4)
田邊 ジョー (4)
高崎 蒼生 (4)
岩坂 柊人 (2)
小坂 隼人 (1)
東学大
4 齋藤 卓人 (4)
境野 悠河 (4)
大内 庸平 (3)
田川 柚紀 (2)
古川 翔理 (2)
大洲 蒼空 (1)
國學院大
5 鈴木 大吉 (3)
村山 悠希 (2)
竹田 直之 (3)
柴草 繭音 (2)
中尾 蒼矢 (4)
渋澤 健斗 (3)
埼大
6 佐藤 駿介 (3)
藤岡 哲也 (3)
伊藤 陽 (4)
大原 未楠 (4)
服部 拓斗 (2)
豊田 凌士 (3)
横国大
7 清﨑 佑 (4)
津々 諒太 (4)
堀内 省吾 (3)
中村 拓己 (3)
藤岡 翼 (2)
小西 一真 (1)
一橋大
8 瀧渕 亘弘 (4)
利田 大紀 (4)
熊井 裕人 (3)
平野 壮太 (3)
右田 時大 (3)
相川 麦太 (3)
立大

男子2部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 新屋 翔大 (4)
柏木 優 (2)
石田 耀 (3)
荒木 福杜 (2)
山田 雅崇 (2)
小林 満照 (2)
東経大
3 川口 潤 (4)
外川 太一 (4)
渡邊 恭介 (4)
前山 将夢 (2)
平山 大志 (2)
安田 隼人 (2)
青学大
4 會田 智也 (4)
小暮 義之 (4)
藤咲 伊織 (3)
池田 翔 (4)
河井 孝治 (4)
石井 雅哉 (4)
ウェルネス大
5 友田 真隆 (1)
石井 大己 (2)
飯田 健人 (4)
石川 弘道 (2)
井出純一朗 (3)
小島 祐樹 (4)
東理大
6 松尾 一輝 (4)
石崎 朱羅 (1)
松本 龍英 (1)
浅子 有成 (4)
内田 颯斗 (1)
藤田 勇悟 (1)
平成国大
7 香坂 俊光 (4)
小嶋 一聖 (2)
下藤 誉司 (3)
古川 海翔 (4)
木川 孝俊 (1)
東農工大
8 橋元 優成 (4)
野口 航平 (3)
渡邊颯一郎 (3)
宮川 颯太 (2)
石川 雅也 (4)
村松 璃久 (4)
明大

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 伊藤 尚之 (3) 上武大
2 倉林 雄大 (2) 大東大
3 髙田幸之介 (2) 立大
4 横内 智裕 (4) 一橋大
5 石原 一樹 (3) 帝京大
6 稲田 翔太 (1) 東経大
7 土井 颯馬 (3) 東学大
8 秋山 智也 (3) 千商大
9 梶原 真 (4) 上智大
10 井上 史隆 (2) 明大
11 臼井 悠真 (4) 立大
12 持田 優太 (2) 平成国大
13 久保木春佑 (4) 東学大
14 佐藤 駿平 (3) 大東大
15 下村 康喜 (2) 尚美学大
16 岩本 崚 (4) 東学大

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 中山 仁 (4) 清和大
2 中根 春樹 (3) 都立大
3 髙橋 奎太 (4) 育英大
4 草薙 龍史 (2) 千商大
5 小滝 丈慈 (3) 茨城大
6 菊地 悠太 (3) 千商大
7 鍬本 聡大 (4) 防大
8 小林 拓己 (2) 育英大
9 直井 綾汰 (2) 清和大
10 山本 竜也 (2) 育英大
11 海老田そら (4) 千葉大
12 雨宮 大樹 (4) 東学大

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
1 坂井 公亮 (4) 東経大
2 外村 直之 (3) 東学大
3 神谷 翔矢 (2) 山梨大
4 穂苅 康人 (3) 東学大
5 磯部晃太郎 (4) 都留文大
6 村上 潤 (2) 作新学大
7 松岡 晃輝 (3) 大東大
8 江田 拓斗 (2) 平成国大
9 荒木 基 (3) 千商大
10 曽我 憲伸 (4) 上武大

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属
1 堀田 祥史 (1) 桐蔭大
2 鈴木 憲伸 (3) 明大
3 阿部 拓斗 (3) 作新学大
4 菊地 鴻太 (3) 都市大
5 香坂 俊光 (4) 東農工大
6 外村 直之 (3) 東学大
7 小林 洋大 (4) 茨城大
8 木島 隆仁 (4) ウェルネス大
9 大森公乃祐 (3) 立大

男子2部 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属
1 星野 祐輝 (4) 東大
2 佐藤 泰星 (4) 明大
3 本田隼二郎 (2) 立大
4 服部 一真 (4) 桐蔭大
5 正岡 惇 (3) 神奈川大
6 高井 隼大 (3) 千葉大
7 荒木 基 (3) 千商大
8 平野 太一 (2) 玉川大

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
1 阿部 拓斗 (3) 作新学大
2 正岡 惇 (3) 神奈川大
3 菊地 鴻太 (3) 都市大
4 本田隼二郎 (2) 立大
5 高井 隼大 (3) 千葉大
6 服部 一真 (4) 桐蔭大
7 佐藤 泰星 (4) 明大
8 星野 祐輝 (4) 東大
9 小林 洋大 (4) 茨城大
10 木島 隆仁 (4) ウェルネス大
11 荒木 基 (3) 千商大
12 香坂 俊光 (4) 東農工大
13 平野 太一 (2) 玉川大
14 大森公乃祐 (3) 立大
15 外村 直之 (3) 東学大
16 堀田 祥史 (1) 桐蔭大
17 鈴木 憲伸 (3) 明大

男子2部 砲丸投 決勝

男子2部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 倉持 憲成 (4) 立大
2 山田 健太 (3) 帝京大
3 菅原 将人 (3) 千商大
4 高野 涼 (3) 明海大
5 田中 健太 (2) ウェルネス大
6 杉野 建太 (3) 学習院大
7 鴨井 賢 (1) 上武大
8 穂苅 康人 (3) 東学大
9 丸山 翔太 (2) 防大
10 大沢 彩斗 (2) 東経大
11 三浦 勁士 (4) 東大
12 下山 翔平 (3) 横国大
13 瀧澤 翔吾 (4) 聖学院大
14 小林 翼優 (3) 玉川大
15 渡邉 響 (3) 都立大
16 岡田 一真 (4) 埼大
17 窪田 達也 (4) 上武大
18 久保田亞央 (2) 東学大
19 南 和希 (4) 東経大
20 近藤 千晴 (4) 作新学大
21 荒木 勇輝 (1) 明海大
22 井上 瑠 (1) 桐蔭大

男子2部 円盤投 決勝

男子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 折山 景柊 (4) 立大
2 小林 凌 (3) 東経大
3 高久 能宗 (2) 上武大
4 重田 一稀 (4) 東経大
5 開藤 涼太 (1) 武蔵丘短大
6 矢野 寛人 (1) 上武大
7 倉持 憲成 (4) 立大
8 窪田 達也 (4) 上武大
9 池場 俊一 (3) 桐蔭大
10 藤田 海 (2) 立大
11 下山 翔平 (3) 横国大
12 岡﨑 純也 (3) 白鴎大
13 雨宮 大樹 (4) 東学大

男子2部 ハンマー投 決勝

男子2部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 池場 俊一 (3) 桐蔭大
2 上薗 柊二 (3) 上武大
3 下山 翔平 (3) 横国大
4 田中 想大 (1) 上武大
5 高野 涼 (3) 明海大
6 桑田 智貴 (2) 武蔵丘短大
7 岡﨑 純也 (3) 白鴎大
8 平野 迅人 (3) 清和大
9 畦地 恵太 (1) 平成国大
10 厚川 大亮 (4) 東大
11 窪田 達也 (4) 上武大
12 太﨑 秀隆 (2) 文教大

男子2部 やり投 決勝

男子2部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 中野 龍星 (3) 東学大
2 近藤 千晴 (4) 作新学大
3 佐々木 陽 (3) 東経大
4 加藤 颯太 (4) 東理大
5 山崎 塁 (4) 上武大
6 津野 海斗 (3) ウェルネス大
7 長谷川 樹 (3) 学習院大
8 井桁 碧惟 (4) 桐蔭大
9 武田 純平 (4) 上武大
10 渡部 善貴 (2) 茨城大
11 福田 純平 (3) 帝京大
12 米山 大晟 (1) 上智大
13 望月 昴 (1) 上武大
14 北村 一真 (4) 東学大
15 金指裕太朗 (2) 立大
16 鈴木 理太 (4) 宇都宮大

男子2部 十種競技

男子2部 十種競技

Ord. 選手 所属
1 北村 一真 (4) 東学大
2 清水 将貴 (2) 東学大
3 雨宮 大樹 (4) 東学大
4 加藤 颯太 (4) 東理大
5 坂巻 嗣宗 (3) 東工大
6 片桐 秀太 (2) 明海大

男子3部 100m 決勝

男子3部 100m 決勝

レーン 選手 所属
2 室岡 伸 (M1) 埼大院
3 齊藤 勇真 (M1) 筑波大院
4 井上 昴 (M1) 東大院
5 橋本 真志 (M1) 都立大院
6 太田 匡哉 (M2) 大東大院
7 中根 昂輝 (M1) 日大院
8 齊藤 直彦 (M1) 筑波大院

男子3部 200m 決勝

男子3部 200m 決勝

レーン 選手 所属
1 岩戸 隼哉 (M1) 千葉大院
2 橋本 真志 (M1) 都立大院
3 大谷 尚文 (M1) 慶大院
4 井上 昴 (M1) 東大院
5 齊藤 勇真 (M1) 筑波大院
6 木下 裕貴 (M1) 順大院
7 中根 昂輝 (M1) 日大院
8 畑浦 秀哉 (M1) 筑波大院
9 室岡 伸 (M1) 埼大院

男子3部 400m タイムレース

男子3部 400m タイムレース1組

レーン 選手 所属
1 大谷 尚文 (M1) 慶大院

男子3部 400m タイムレース2組

レーン 選手 所属
1 村木 渉真 (M1) 早大院

男子3部 400m タイムレース3組

レーン 選手 所属
1 吉田 勇登 (M2) 東理大院

男子3部 400m タイムレース4組

レーン 選手 所属
1 中村 亮介 (M1) 青学大院
9 前田 理貴 (M1) 東農工大院

男子3部 400m 決勝

男子3部 400m 決勝

レーン 選手 所属
3 前田 理貴 (M1) 東農工大院
4 吉田 勇登 (M2) 東理大院
5 大谷 尚文 (M1) 慶大院
6 村木 渉真 (M1) 早大院
7 中村 亮介 (M1) 青学大院

男子3部 800m 決勝

男子3部 800m 決勝

レーン 選手 所属
3 坂口 諒 (M2) 東大院
4 土田 周治 (M2) 東工大院
5 三上 椋平 (M1) 順大院
6 加太 宏明 (D3) 横国大院
7 渡邊 宏太 (M1) 筑波大院

男子3部 1500m タイムレース

男子3部 1500m タイムレース1組

レーン 選手 所属
14 加太 宏明 (D3) 横国大院

男子3部 1500m タイムレース2組

レーン 選手 所属
14 薄田健太郎 (M1) 筑波大院

男子3部 1500m 決勝

男子3部 1500m 決勝

Ord. 選手 所属
1 加太 宏明 (D3) 横国大院
2 薄田健太郎 (M1) 筑波大院

男子3部 5000m 決勝

男子3部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
46 阿部飛雄馬 (M2) 東大院
47 今江 勇人 (M2) 千葉大院
48 古川 大晃 (D1) 東大院

男子3部 10000m 決勝

男子3部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
49 今江 勇人 (M2) 千葉大院
50 古川 大晃 (D1) 東大院

男子3部 110mH 決勝

男子3部 110mH 決勝

レーン 選手 所属
3 滝口 康成 (M1) 東学大院
4 平松 パプデンバ (M2) 日大院
5 田上 駿 (M2) 順大院
6 森口 諒也 (M1) 東海大院
7 鐵口 蓮 (M1) 日体大院
8 横田 有真 (M1) 東工大院

男子3部 400mH 決勝

男子3部 400mH 決勝

レーン 選手 所属
3 加藤 優尚 (M1) 筑波大院
4 黒田 佳祐 (M2) 日大院
5 吉田 京平 (M2) 東学大院
6 山本 竜大 (M2) 日大院
7 村冨浩太朗 (M1) 筑波大院
8 藤原 功規 (M1) 東海大院

男子3部 3000mSC タイムレース

男子3部 3000mSC タイムレース1組

Ord. 選手 所属
15 入野 翔太 (M2) 筑波大院

男子3部 3000mSC タイムレース2組

Ord. 選手 所属
15 重山 源斗 (M1) 筑波大院

男子3部 10000mW 決勝

男子3部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
39 山本 隼汰 (M1) 筑波大院
40 千菊 智也 (M1) 東大院

男子3部 4×100m タイムレース

男子3部 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 西脇 友哉 (M2)
大西 嘉祐 (M1)
影山 優輔 (M2)
奥林 拓也 (D4)
村井 輝 (M2)
東大院

男子3部 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 下山 達大 (M3)
尾川 拓巳 (M2)
櫛田 優 (M2)
広瀬 雄也 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院

男子3部 4×100m 決勝

男子3部 4×100m 決勝

レーン 選手 所属
4 下山 達大 (M3)
尾川 拓巳 (M2)
櫛田 優 (M2)
広瀬 雄也 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院
5 西脇 友哉 (M2)
大西 嘉祐 (M1)
影山 優輔 (M2)
奥林 拓也 (D4)
村井 輝 (M2)
東大院

男子3部 4×400m タイムレース

男子3部 4×400m タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 西脇 友哉 (M2)
影山 優輔 (M2)
坂口 諒 (M2)
井上 昴 (M1)
大西 嘉祐 (M1)
古賀 淳平 (M2)
東大院

男子3部 4×400m タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 尾川 拓巳 (M2)
土田 周治 (M2)
梶原 健渡 (M1)
橋岡 大亮 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院

男子3部 4×400m 決勝

男子3部 4×400m 決勝

レーン 選手 所属
4 尾川 拓巳 (M2)
土田 周治 (M2)
梶原 健渡 (M1)
橋岡 大亮 (M1)
深町 賢人 (M1)
横田 有真 (M1)
東工大院
5 西脇 友哉 (M2)
影山 優輔 (M2)
坂口 諒 (M2)
井上 昴 (M1)
大西 嘉祐 (M1)
古賀 淳平 (M2)
東大院

男子3部 走高跳 決勝

男子3部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
17 桝永 理気 (M2) 東農工大院

男子3部 棒高跳 決勝

男子3部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
13 石丸 颯太 (M1) 順大院
14 芝井 良太 (M2) 筑波大院
15 小谷野陽平 (M2) 茨城大院
16 小木曽 光 (M1) 筑波大院
17 岩川 天羽 (M1) 順大院
18 内山 朋也 (M1) 筑波大院

男子3部 走幅跳 決勝

男子3部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
11 森口 諒也 (M1) 東海大院
12 高島 良純 (M2) 電通大院
13 渡辺 祥 (D2) 東大院
14 高山 倭 (M2) 日大院
15 谷内 剣 (M2) 筑波大院

男子3部 三段跳 決勝

男子3部 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属
10 広瀬 雄也 (M1) 東工大院
11 村上 大雅 (M2) 日大院

男子3部 三段跳 決勝2組

試順 選手 所属
9 前田優太朗 (M1) 横国大院
10 一戸 和成 (M1) 東海大院

男子3部 三段跳 決勝

男子3部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
18 前田優太朗 (M1) 横国大院
19 広瀬 雄也 (M1) 東工大院
20 村上 大雅 (M2) 日大院
21 一戸 和成 (M1) 東海大院

男子3部 砲丸投 決勝

男子3部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
23 岩田 知大 (M2) 筑波大院
24 斎藤 知樹 (M1) 横国大院
25 池川 博史 (M1) 筑波大院

男子3部 円盤投 決勝

男子3部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
14 岩田 知大 (M2) 筑波大院

男子3部 ハンマー投 決勝

男子3部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
13 富永 天平 (M1) 筑波大院
14 レンドンエノビ ホセリカルド (M2) 上武大院
15 岩田 知大 (M2) 筑波大院

男子3部 やり投 決勝

男子3部 やり投 決勝

試順 選手 所属
17 池川 博史 (M1) 筑波大院

男子3部 十種競技

男子3部 十種競技

レーン 選手 所属
1 柴田 一瞬 (M1) 順大院

女子1部 100m 予選

女子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 遠藤 夢佳 (1) 日女体大
2 椎名 瞳 (2) 東海大
3 岸本 優美 (2) 東女体大
4 深澤あまね (1) 中大
5 石川 優 (1) 青学大
6 園宮 璃子 (4) 日体大
7 清水 美沙 (4) 国士大
8 河井 優衣 (4) 日大
9 阿部 璃音 (1) 山梨学大

女子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属
1 川中 葵琳 (2) 法大
2 檀上明日香 (4) 筑波大
3 塚本 朱璃 (3) 明学大
4 山﨑 千聖 (2) 大東大
5 鈴木わかば (1) 慶大
6 三村香菜実 (2) 青学大
7 佐久田侑咲 (4) 東女体大
8 児玉 楓夏 (3) 駿河台大
9 伊藤すずほ (2) 日女体大

女子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属
1 熊谷 遥未 (2) 法大
2 景山 咲穗 (2) 筑波大
3 鷺 麻耶子 (1) 早大
4 菊岡 萌々 (4) 東女体大
5 福田 奈央 (3) 作新学大
6 小林 葵 (2) 國學院大
7 南 里菜 (1) 横国大
8 青野 朱李 (3) 山梨学大
9 カジェール チオマチェルシー (1) 国士大

女子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属
1 加藤 杏奈 (2) 中大
2 太田 陽菜 (1) 駿河台大
3 市川 亜澄 (2) 作新学大
4 藤田 涼子 (4) 日体大
5 佐藤 天寧 (2) 東海大
6 小貫 夢海 (4) 日女体大
7 三浦 由奈 (2) 筑波大
8 佐藤 瑠歩 (1) 法大
9 前野 来実 (3) 聖学院大

女子1部 100m 予選5組

レーン 選手 所属
2 塩田 夏鈴 (3) 青学大
3 宮武 アビーダラリー (2) 日体大
4 瀬沼 有咲 (2) 作新学大
5 田路 遥香 (2) 中大
6 鈴木 聖菜 (3) 駿河台大
7 高須 鮎香 (2) 山梨学大
8 打越麻莉加 (1) 大東大
9 梅宮 悠 (1) 立大

女子1部 200m 予選

女子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属
1 佐藤 瑠歩 (1) 法大
2 徳永倫加子 (1) 中大
3 滝田 静海 (1) 日体大
4 奥村 ユリ (4) 青学大
5 河井 優衣 (4) 日大
6 澤井 萌奈 (4) 山梨学大
7 守屋 憧里 (1) 大東大
8 松永 朋子 (1) 筑波大
9 市川 亜澄 (2) 作新学大

女子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属
1 三浦 由奈 (2) 筑波大
2 石川 優 (1) 青学大
3 熊谷 遥未 (2) 法大
4 椎名 瞳 (2) 東海大
5 光井 杏 (2) 日女体大
6 岩屋佑未奈 (2) 慶大
7 瀬沼 有咲 (2) 作新学大
8 大島 愛梨 (3) 中大
9 佐々木綾乃 (1) 大東大

女子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属
2 佐久田侑咲 (4) 東女体大
3 荒井 涼香 (1) 日女体大
4 青野 朱李 (3) 山梨学大
5 清水 美沙 (4) 国士大
6 藤田 涼子 (4) 日体大
7 景山 咲穗 (2) 筑波大
8 小針 涼葉 (3) 駿河台大
9 西村 織羽 (1) 日大

女子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属
2 髙橋ひびき (3) 東海大
3 阿部 璃音 (1) 山梨学大
4 安達 有羽 (2) 駿河台大
5 佐藤 莉子 (1) 日女体大
6 宮武 アビーダラリー (2) 日体大
7 川中 葵琳 (2) 法大
8 田路 遥香 (2) 中大
9 金子ひとみ (2) 青学大

女子1部 400m 予選

女子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属
1 須藤 美桜 (2) 日体大
2 五十嵐 萌 (2) 駿河台大
3 岩本 真菜 (2) 東女体大
4 村上 夏美 (4) 早大
5 飯田 景子 (1) 中大
6 川窪 萌夏 (1) 青学大
7 岸 玲伽 (1) 東学大
8 平野 瑞季 (2) 筑波大

女子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属
1 中林 優衣 (1) 埼大
2 津川 瑠衣 (2) 早大
3 佐々木 慧 (2) 日体大
4 松永 朋子 (1) 筑波大
5 武藤 桃花 (3) 立大
6 金子ひとみ (2) 青学大
7 後野詩衣菜 (4) 駿河台大
8 高島菜都美 (3) 中大
9 吉田 珠希 (3) 日大

女子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 吉中日向子 (2) 青学大
3 大島 愛梨 (3) 中大
4 森山奈菜絵 (2) 日体大
5 三浦ちさと (2) 順大
6 川島 実桜 (1) 筑波大
7 五藤 はな (3) 日女体大
8 佐藤 有華 (1) 東女体大
9 三輪 未来 (2) 立大

女子1部 800m 予選

女子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属
1 神田 陽向 (2) 慶大
2 中谷 桐子 (4) 筑波大
3 及川 真綾 (2) 日大
4 池沢 沙織 (3) 聖学院大
5 西澤 汐梨 (2) 大東大
6 ヒリアー紗璃苗 (2) 青学大
7 朝日 春瑠 (4) 日体大
8 宮治 河奈 (4) 法大

女子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属
1 篠原 結衣 (4) 東女体大
2 山口 光 (3) 順大
3 内山 実音 (2) 東学大
4 武藤 桃花 (3) 立大
5 佐藤 陽菜 (1) 中大
6 鈴木 美呼 (1) 日体大
7 津川 瑠衣 (2) 早大
8 澤井 柚葉 (2) 筑波大
9 飯塚 遥香 (1) 白鴎大

女子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属
2 矢島 美緒 (1) 東学大
3 細井 衿菜 (3) 慶大
4 道下 美槻 (2) 立大
5 土岐 優花 (1) 順大
6 髙田 真菜 (3) 早大
7 川島 実桜 (1) 筑波大
8 若月 優実 (3) 青学大
9 鈴木 優帆 (4) 駿河台大

女子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属
2 藤崎 紗羅 (4) 早大
3 水口 杏 (1) 青学大
4 上田 万葵 (2) 東学大
5 井上莉里加 (2) 国士大
6 長谷川瑠々 (4) 日体大
7 河田 実由 (3) 立大
8 川島 琴美 (2) 大東大
9 竹平優花子 (4) 順大

女子1部 1500m 予選

女子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属
1 金光 由樹 (3) 東海大
2 小暮 真緒 (1) 順大
3 川島 琴美 (2) 大東大
4 坂口 愛和 (2) 東農大
5 山下 花音 (2) 拓大
6 大塚 明実 (1) 中大
7 木村 桜華 (1) 城西大
8 原 舞奈 (4) 東学大
9 前田 梅香 (4) 立大
10 山﨑 りさ (1) 日体大
11 橋口 凜花 (2) 玉川大
12 澤井 柚葉 (2) 筑波大

女子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属
1 吉村 玲美 (3) 大東大
2 福田 幸来 (3) 玉川大
3 島貫恵梨子 (1) 中大
4 道下 美槻 (2) 立大
5 篠原 結衣 (4) 東女体大
6 陰山 朋佳 (1) 城西国大
7 小谷 真波 (2) 拓大
8 二川 彩香 (3) 順大
9 兵藤 柚花 (2) 筑波大
10 加藤 花梨 (1) 城西大
11 保坂 晴子 (2) 日体大
12 萩原 結 (1) 東洋大

女子1部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属
1 松﨑 愛 (2) 東農大
2 茅野 珠里 (3) 玉川大
3 樫原 沙紀 (2) 筑波大
4 河嶋菜々子 (2) 亜大
5 上村 莉沙 (1) 大東大
6 宮内 志佳 (2) 日体大
7 八田ももか (4) 拓大
8 荻原ちづる (2) 順大
9 河田 実由 (3) 立大
10 加藤 礼菜 (2) 中大
11 小松 和 (1) 東海大

女子1部 5000m 決勝

女子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 加藤 礼菜 (2) 中大
2 前田 梅香 (4) 立大
3 鈴木梨々亜 (2) 中大
4 山賀 瑞穂 (3) 大東大
5 風間 歩佳 (2) 中大
6 不破聖衣来 (1) 拓大
7 浅田 遥香 (3) 東農大
8 木村 桜華 (1) 城西大
9 岡島 楓 (4) 日体大
10 渡辺 早紀 (4) 東洋大
11 牛 佳慧 (3) 拓大
12 下里 芽依 (2) 東洋大
13 陰山 朋佳 (1) 城西国大
14 上村 栄奈 (4) 帝科大
15 茅野 珠里 (3) 玉川大
16 山際 夏芽 (1) 順大
17 山﨑 りさ (1) 日体大
18 岡田 叶恵 (4) 松蔭大
19 垣内 瑞希 (2) 順大
20 保坂 晴子 (2) 日体大
21 金光 由樹 (3) 東海大
22 四元 桃奈 (1) 大東大
23 坂口 愛和 (2) 東農大
24 樫原 沙紀 (2) 筑波大
25 御廐敷莉乃 (4) 帝科大
26 藤村 優李 (1) 玉川大
27 髙橋 香澄 (4) 筑波大
28 土井 菜摘 (2) 拓大
29 金井美凪海 (2) 亜大
30 福嶋 摩耶 (3) 城西大
31 小林 遥香 (2) 玉川大
32 藤村 華純 (3) 城西大
33 松本 奈々 (4) 順大
34 幸田 萌 (1) 東農大
35 立迫 望美 (2) 東洋大
36 鈴木 優花 (4) 大東大
37 五日市莉歩 (3) 立大

女子1部 10000m 決勝

女子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属
1 御廐敷志乃 (4) 帝科大
2 会田 佳世 (2) 中大
3 金井美凪海 (2) 亜大
4 山賀 瑞穂 (3) 大東大
5 髙野 美穂 (1) 中大
6 松本 奈々 (4) 順大
7 川田 愛佳 (2) 東農大
8 五日市莉歩 (3) 立大
9 黒田 澪 (3) 日体大
10 今井 彩月 (3) 大東大
11 福嶋 摩耶 (3) 城西大
12 髙橋 香澄 (4) 筑波大
13 大澤 由菜 (4) 東農大
14 立迫 望美 (2) 東洋大
15 鈴木 優花 (4) 大東大
16 小原 茉莉 (2) 日体大
17 渡辺 光美 (3) 城西大
18 浅田 遥香 (3) 東農大
19 西永 菜津 (4) 筑波大
20 岡島 楓 (4) 日体大
21 金田 理花 (3) 帝科大
22 平井 日陽 (4) 玉川大
23 風間 歩佳 (2) 中大
24 座間 栞 (4) 順大

女子1部 100mH 予選

女子1部 100mH 予選1組

レーン 選手 所属
1 山西 桃子 (2) 埼大
2 松下 美咲 (1) 中大
3 関本 萌香 (4) 早大
4 増田 絢菜 (2) 立大
5 川越 美咲 (1) 法大
6 西垣 朱音 (4) 国士大
7 西村 夏帆 (4) 東女体大
8 上之園結子 (3) 順大

女子1部 100mH 予選2組

レーン 選手 所属
1 小山田 環 (3) 東学大
2 中尾あゆみ (3) 青学大
3 吉田 萌々 (3) 駿河台大
4 三吉 南緒 (3) 山梨学大
5 篠原 舞弘 (2) 神奈川大
6 島野 真生 (2) 日体大
7 梶木菜々香 (3) 中大
8 頼安乃々香 (1) 立大
9 菊池 柚葵 (1) 日女体大

女子1部 100mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 眞田 桃子 (4) 東学大
3 田中きよの (2) 駿河台大
4 二本松結衣 (4) 東女体大
5 吉田 唯莉 (4) 筑波大
6 白石 絢菜 (1) 川村女子大
7 長﨑さゆり (2) 青学大
8 齋藤 碧彩 (4) 法大
9 金谷 葵 (3) 日大

女子1部 100mH 予選4組

レーン 選手 所属
2 佐藤 美憂 (3) 山梨学大
3 藤代あすか (4) 聖学院大
4 大熊 楓 (2) 東女体大
5 本田 怜 (2) 順大
6 岩佐茉結子 (1) 東学大
7 竹内 花梨 (4) 国士大
8 石井 あや (4) 明大
9 五百蔵美希 (4) 日大

女子1部 100mH 予選5組

レーン 選手 所属
2 正田 実瑠 (2) 明学大
3 佐藤 莉子 (1) 日女体大
4 古橋 佳奈 (4) 山梨学大
5 西川 知沙 (2) 日体大
6 黒岩 恭香 (4) 作新学大
7 玉置菜々子 (3) 国士大
8 菊池 愛華 (1) 法大
9 今村 輝子 (2) 東農大

女子1部 100mH 予選6組

レーン 選手 所属
2 小林 歩未 (3) 筑波大
3 吉岡 里紗 (2) 中大
4 岩屋佑未奈 (2) 慶大
5 榎並 陽菜 (1) 日女体大
6 宮嶋 優華 (3) 駿河台大
7 笹沼 若奈 (4) 作新学大
8 小﨑 遥 (4) 日体大
9 中津 晴葉 (1) 青学大

女子1部 400mH 予選

女子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属
2 金森 佑奈 (3) 法大
3 本多 美沙 (3) 立大
4 有賀 知春 (2) 青学大
5 川村 優佳 (2) 早大
6 菅原 夕七 (2) 日体大
7 大野梨里葵 (2) 山梨学大
8 寺本 光里 (4) 大東大

女子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属
2 松岡 美夕 (1) 横市大
3 東海林 幸 (1) 山梨学大
4 大川なずな (3) 青学大
5 関本 萌香 (4) 早大
6 松島 亜実 (3) 東学大
7 瀧澤 瑞季 (4) 日女体大
8 諏佐みなみ (4) 東女体大

女子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属
2 清水 優奈 (1) 駿河台大
3 篠原 瑞希 (4) 日大
4 大野 瑞奈 (1) 山梨学大
5 小﨑 遥 (4) 日体大
6 石澤 麻弥 (2) 東学大
7 吉田 花音 (2) 東女体大
8 樋口 夏美 (3) 法大
9 村上 静和 (3) 中大

女子1部 400mH 予選4組

レーン 選手 所属
2 齋藤 愛 (2) 国士大
3 青木 穂花 (2) 青学大
4 菊池奈々子 (2) 駿河台大
5 村上 夏美 (4) 早大
6 石川 小晴 (2) 日大
7 中野なみち (2) 法大
8 西川 知沙 (2) 日体大
9 川勝 稀月 (4) 東学大

女子1部 3000mSC 予選

女子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属
1 飯村 莉菜 (4) 東女体大
2 白樫 典子 (3) 帝科大
3 辻田 翔子 (3) 順大
4 大塚 明実 (1) 中大
5 内山 伊織 (1) 東農大
6 原 舞奈 (4) 東学大
7 矢治璃瑞奈 (3) 東女体大
8 吉村 玲美 (3) 大東大
9 本庄悠紀奈 (3) 筑波大
10 堀川由香里 (4) 松蔭大
11 小澤 理子 (3) 拓大
12 伊野波理桜 (2) 日体大

女子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属
1 大西 夏帆 (3) 聖徳大
2 藤原 唯奈 (1) 大東大
3 門脇 奈穂 (1) 拓大
4 野末 侑花 (3) 大東大
5 宮内 志佳 (2) 日体大
6 水沼 千紗 (1) 拓大
7 甲本 まお (4) 順大
8 赤堀かりん (3) 日体大
9 梶原 真由 (1) 東女体大
10 山田 桃愛 (2) 玉川大
11 村 朋香 (2) 帝科大

女子1部 10000mW 決勝

女子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属
1 梅野 倖子 (1) 順大
2 北小路咲枝 (3) 立大
3 成田 桃音 (1) 国士大
4 林 奈海 (4) 順大
5 玉利 朱音 (3) 東学大
6 尾内 夏輝 (4) 日女体大
7 渋谷 七未 (2) 聖学院大
8 加藤 実穂 (2) 清和大
9 松本みなみ (3) 津田塾大
10 木村 和 (3) 早大
11 矢吹 彩音 (4) 国士大
12 秋元美知瑠 (3) 日女体大
13 中 梨緒 (3) お茶女大
14 大網 瑞姫 (2) 立大
15 外所 弓佳 (3) 聖学院大
16 小出 佳奈 (1) 順大
17 杉山 佳愛 (3) 東海大

女子1部 4×100m 予選

女子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属
1 川島 都妃 (4)
川上いちご (4)
坂田 綾香 (4)
西﨑 夏芽 (3)
菅井沙桜里 (3)
千葉大
2 鈴木 楓帆 (3)
髙尾 夏鈴 (3)
髙橋 みく (3)
古屋 鈴子 (3)
水野 笑香 (2)
渡辺 翔子 (2)
都留文大
3 三国 沙希 (1)
渡辺琉希愛 (2)
佐久田侑咲 (4)
岸本 優美 (2)
狐﨑 亜実 (3)
岩本 真菜 (2)
東女体大
4 佐井 杏子 (4)
谷川奈々恵 (3)
冨塚日南々 (3)
田井 遥 (3)
三輪 未来 (2)
頼安乃々香 (1)
立大
5 檀上明日香 (4)
小林 歩未 (3)
三浦 由奈 (2)
景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
吉岡 美玲 (4)
筑波大
6 山﨑 千聖 (2)
打越麻莉加 (1)
守屋 憧里 (1)
寺本 光里 (4)
大橋 愛可 (3)
佐々木綾乃 (1)
大東大
7 川中 葵琳 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
熊谷 遥未 (2)
柴田 絹子 (3)
菊池 愛華 (1)
白井 杏子 (4)
法大
8 佐藤 天寧 (2)
髙橋 希音 (1)
椎名 瞳 (2)
髙橋ひびき (3)
東海大
9 蓮見真梨亜 (1)
塚本 春菜 (2)
山田 愛 (2)
富田 彩香 (2)
大谷 実央 (1)
武蔵丘短大

女子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属
2 小針 涼葉 (3)
児玉 楓夏 (3)
鈴木 聖菜 (3)
田中きよの (2)
安達 有羽 (2)
太田 陽菜 (1)
駿河台大
3 久野 なつ (4)
村上 瑞季 (4)
塩田 夏鈴 (3)
勝又日菜多 (2)
金子ひとみ (2)
三村香菜実 (2)
青学大
4 河井 優衣 (4)
五百蔵美希 (4)
篠原 瑞希 (4)
清水 玲那 (3)
間渕 桃奈 (3)
程川奈々子 (4)
日大
5 加藤 杏奈 (2)
田路 遥香 (2)
深澤あまね (1)
徳永倫加子 (1)
小野 真由 (4)
高橋みず紀 (3)
中大
6 江尻 由羅 (4)
平 結奈 (4)
尾方真奈美 (3)
市毛 美宇 (2)
根本まなか (2)
箕輪 明星 (1)
流経大
7 岩佐茉結子 (1)
小山田 環 (3)
磯部 未侑 (4)
廣瀬 七彩 (1)
鈴木さくら (2)
佐藤 千優 (2)
東学大
8 杉山かほる (4)
稲田 渚沙 (3)
宍戸 愛子 (3)
鈴木 優佳 (2)
瀬口 和音 (1)
前田望乃花 (1)
玉川大
9 山中比美己 (3)
前野 来実 (3)
藤代あすか (4)
小柳奈々美 (2)
水城伽奈子 (4)
馬場 優衣 (2)
聖学院大

女子1部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属
2 小貫 夢海 (4)
大久保清楓 (3)
伊藤すずほ (2)
光井 杏 (2)
遠藤 夢佳 (1)
鴻田 萌子 (1)
日女体大
3 関本 萌香 (4)
川村 優佳 (2)
鷺 麻耶子 (1)
中村 真由 (1)
早大
4 岩浅 優花 (3)
山本 涼乃 (3)
岩屋佑未奈 (2)
工藤 音花 (2)
慶大
5 高須 鮎香 (2)
青野 朱李 (3)
阿部 璃音 (1)
澤井 萌奈 (4)
大森 仁貴 (4)
峯松 甘夏 (3)
山梨学大
6 園宮 璃子 (4)
藤田 涼子 (4)
髙橋 真由 (3)
前川 梨花 (3)
宮武 アビーダラリー (2)
工藤聖莉奈 (1)
日体大
7 笹沼 若奈 (4)
市川 亜澄 (2)
関根こころ (2)
瀬沼 有咲 (2)
福田 奈央 (3)
福田 捺巴 (2)
作新学大
8 竹内 花梨 (4)
川田 辰月 (3)
生方 愛結 (2)
藤田 愛幸 (2)
源 紫苑 (1)
カジェール チオマチェルシー (1)
国士大
9 塚本 朱璃 (3)
正田 実瑠 (2)
阿部つむぎ (1)
伍井沙耶香 (1)
明学大

女子1部 4×400m 予選

女子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属
2 守屋 明穂 (4)
岩浅 優花 (3)
細井 衿菜 (3)
岩屋佑未奈 (2)
神田 陽向 (2)
工藤 音花 (2)
慶大
3 竪 佐知子 (3)
西村 唯 (3)
山田 優里 (3)
鈴木 菜月 (2)
上智大
4 中野なみち (2)
川中 葵琳 (2)
樋口 夏美 (3)
佐藤 瑠歩 (1)
金森 佑奈 (3)
田橋柚希乃 (1)
法大
5 光山 枝里 (4)
金子ひとみ (2)
川崎 夏実 (2)
吉中日向子 (2)
稲田 亜衣 (1)
水口 萌 (1)
青学大
6 安達 千乃 (4)
高橋 萌 (3)
柴 凛 (2)
市川 亜澄 (2)
大橋 麻友 (2)
作新学大
7 山田 美来 (4)
藤田 涼子 (4)
須藤 美桜 (2)
森山奈菜絵 (2)
佐々木 慧 (2)
古山 美優 (1)
日体大
8 山西 桃子 (2)
中林 優衣 (1)
山崎 麻未 (3)
伊藤知佳子 (4)
大谷 菜月 (3)
山本璃莉香 (2)
埼大
9 儀藤 梨乃 (4)
實石奈都紀 (4)
安岡 采穂 (3)
松田 真菜 (3)
三浦ちさと (2)
松原 珠央 (1)
順大

女子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属
2 吉田 珠希 (3)
篠原 瑞希 (4)
石川 小晴 (2)
及川 真綾 (2)
河井 優衣 (4)
西村 織羽 (1)
日大
3 中谷 桐子 (4)
小林 歩未 (3)
綾野 千優 (2)
景山 咲穗 (2)
松永 朋子 (1)
川島 実桜 (1)
筑波大
4 瀧澤 瑞季 (4)
五藤 はな (3)
上野 夏羽 (2)
二本松采香 (2)
前原 由佳 (1)
森谷 結衣 (1)
日女体大
5 川島 都妃 (4)
川上いちご (4)
坂田 綾香 (4)
西﨑 夏芽 (3)
菅井沙桜里 (3)
千葉大
6 関本 萌香 (4)
村上 夏美 (4)
髙田 真菜 (3)
津川 瑠衣 (2)
川村 優佳 (2)
早大
7 後野詩衣菜 (4)
五十嵐 萌 (2)
田中きよの (2)
小針 涼葉 (3)
児玉 楓夏 (3)
宮本さくら (1)
駿河台大
8 二階堂亜海 (3)
増田りさこ (3)
小松 陽菜 (2)
大橋 愛可 (3)
今川 真希 (2)
大東大

女子1部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属
2 大島 愛梨 (3)
高島菜都美 (3)
松岡 萌絵 (1)
飯田 景子 (1)
小畑 美空 (1)
竹内 心良 (1)
中大
3 川田 辰月 (3)
齋藤 愛 (2)
吉岡 里奈 (2)
清水 美沙 (4)
川浪あさ美 (4)
国士大
4 青野 朱李 (3)
大野梨里葵 (2)
大野 瑞奈 (1)
山田 千詠 (3)
豊泉百々花 (3)
藤崎あリす (2)
山梨学大
5 井上 彩加 (4)
佐井 杏子 (4)
山本倖千恵 (4)
田井 遥 (3)
三輪 未来 (2)
福田 舞菜 (2)
立大
6 岩田 芽生 (4)
小川 紗瑛 (4)
川勝 稀月 (4)
山崎 璃央 (4)
田代 千絵 (3)
岸 玲伽 (1)
東学大
7 林 愛純 (1)
佐久田侑咲 (4)
岩本 真菜 (2)
菊岡 萌々 (4)
福山 凜音 (2)
成田 萌 (3)
東女体大
8 鈴木 楓帆 (3)
髙尾 夏鈴 (3)
古屋 鈴子 (3)
池端 晴子 (2)
水野 笑香 (2)
渡辺 翔子 (2)
都留文大

女子1部 走高跳 決勝

女子1部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
1 小野 恵蓮 (3) 東海大
2 山口 悠 (4) 日女体大
3 水落 らら (3) 国士大
4 山田 実来 (3) 早大
5 伊藤 桃子 (2) 東学大
6 齋藤 優羽 (2) 育英大
7 松崎二千翔 (3) 立大
8 大坂 美乃 (3) 早大
9 北原 千愛 (4) 日女体大
10 細田 弥々 (1) 日体大
11 梅原 遥奈 (3) 日大
12 山田 るな (3) 東女体大
13 高橋 渚 (4) 日大
14 橘 雛姫 (1) 法大
15 池田 遥香 (2) 順大
16 兵郷 星名 (1) 東女体大
17 岸本 志恵 (2) 日女体大
18 陸川明日香 (2) 日体大
19 中村 紗華 (4) 順大
20 菊池 涼香 (3) 日大
21 宗澤 ティファニー (1) 筑波大
22 井上紗耶加 (2) 順大
23 八重樫澄佳 (1) 筑波大
24 大玉 華鈴 (4) 日体大
25 萩原 莉子 (3) 山梨学大

女子1部 棒高跳 決勝

女子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
1 諸田 祐佳 (2) 中大
2 藤家 麻鈴 (2) 筑波大
3 新田英理子 (4) 東学大
4 台信 愛 (2) 日体大
5 小林 奏 (4) 日女体大
6 塩崎 泉 (3) 筑波大
7 前川 淳 (4) 日体大
8 大久保綺更 (2) 慶大
9 須山 深琉 (3) 日大
10 絹村 莉子 (1) 順大
11 木澤 仁海 (2) 城西大
12 仲上 真友 (2) 育英大
13 浦津ななの (2) 慶大
14 水上 真里 (4) 中大
15 野口 紗椰 (2) 千葉大
16 齋藤 優羽 (2) 育英大
17 渡邊 南月 (2) 日体大
18 鈴木 彩瑛 (2) 日女体大

女子1部 走幅跳 予選

女子1部 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属
1 清野涼々花 (4) 東学大
2 杉村 奏笑 (4) 日大
3 藤山 有希 (2) 日体大
4 吉田二千翔 (3) 筑波大
5 梅宮 悠 (1) 立大
6 小山 春香 (4) 青学大
7 堀内 瑠奈 (3) 順大
8 岡部 玲奈 (1) 東学大
9 大越 梨聖 (1) 中大
10 白土 茶実 (1) 横国大
11 髙良 彩花 (3) 筑波大
12 小清水瑠巳 (4) 学習院大
13 河俣 明香 (1) 日女体大
14 吉田 梨緒 (3) 早大

女子1部 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属
1 吉岡 里紗 (2) 中大
2 村田 千夏 (3) 国士大
3 前田 桃華 (3) 東海大
4 森本 知隼 (4) 横国大
5 五百蔵美希 (4) 日大
6 山口 華枝 (3) 東学大
7 松田 奈夏 (1) 青学大
8 中津川亜月 (2) 横国大
9 澤井 萌奈 (4) 山梨学大
10 小野田吏紗 (4) 駿河台大
11 東 祐希 (4) 日体大
12 小野瀬桃華 (4) 日大
13 吉岡 美玲 (4) 筑波大

女子1部 三段跳 予選

女子1部 三段跳 予選1組

試順 選手 所属
1 佐伯 舞子 (2) 筑波大
2 内山 咲良 (6) 東大
3 小林 聖菜 (4) 平成国大
4 西澤 海来 (4) 日女体大
5 星野 杏佳 (4) 高崎経大
6 吉野 なな (4) 東女体大
7 山下 桐子 (4) 筑波大
8 大谷 実央 (1) 武蔵丘短大
9 小川あやめ (4) 国士大
10 磯部 未侑 (4) 東学大
11 加藤 綾乃 (2) 順大
12 高橋 花瑠 (1) 日大
13 中津川亜月 (2) 横国大
14 宮口 愛子 (3) 日体大
15 水城伽奈子 (4) 聖学院大

女子1部 三段跳 予選2組

試順 選手 所属
1 鴨下 若菜 (2) 日体大
2 白土 茶実 (1) 横国大
3 金子史絵奈 (4) 青学大
4 宮本 佳苗 (4) 日女体大
5 野口ゆり愛 (4) 東女体大
6 岡野 夏実 (4) 日大
7 中村 紗華 (4) 順大
8 小寺 波音 (2) 日女体大
9 岩井 彩澄 (1) 順大
10 東 祐希 (4) 日体大
11 岡部 玲奈 (1) 東学大
12 山田 愛 (2) 武蔵丘短大
13 鞍田沙耶佳 (2) 駿河台大
14 渡辺 紀里 (3) 日大
15 橋本 梨沙 (4) 筑波大

女子1部 砲丸投 決勝

女子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
1 西山 藍那 (2) 筑波大
2 松下ちひろ (4) 国士大
3 安達 芽衣 (3) 日体大
4 四役ひかり (4) 順大
5 廣島愛亜梨 (2) 日大
6 大迫 晴香 (3) 国士大
7 アヒンバレ ティナ (4) 筑波大
8 葛野 朱華 (3) 東女体大
9 篠塚 美咲 (1) 日体大
10 菊池 聖奈 (2) 日大
11 齋藤 真希 (3) 東女体大
12 髙木 琴音 (3) 国士大
13 小松 真琴 (3) 筑波大
14 鶴見萌々子 (2) 東女体大
15 大野 史佳 (3) 埼大
16 上神谷咲良 (2) 茨城キリスト教大
17 谷口 梨瑠 (1) 日体大
18 小山田 芙由子 (3) 日大

女子1部 円盤投 決勝

女子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
1 菊池 聖奈 (2) 日大
2 荒野 幸帆 (4) 日体大
3 宮森 優羽 (3) 東女体大
4 坂井 美藍 (2) 順大
5 齋藤 真希 (3) 東女体大
6 森 美優 (2) 流経大
7 岡本 光生 (3) 東女体大
8 松田 彩夢 (2) 東海大
9 平野 優花 (4) 日体大
10 アヒンバレ ティナ (4) 筑波大
11 四役ひかり (4) 順大
12 横山 幸希 (4) 中大
13 小松 真琴 (3) 筑波大
14 甲斐 涼 (2) 東海大
15 桜井 美玖 (4) 日大
16 西山 藍那 (2) 筑波大
17 大迫 晴香 (3) 国士大
18 廣島愛亜梨 (2) 日大
19 安達 芽衣 (3) 日体大

女子1部 ハンマー投 決勝

女子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
1 平岩 志萌 (2) 筑波大
2 大沢 柚月 (1) 流経大
3 小林 秋穂 (4) 中大
4 塙 明日華 (2) 日体大
5 加藤 理華 (2) 流経大
6 髙橋 七海 (4) 順大
7 真鍋 綾萌 (3) 筑波大
8 猪腰 麗華 (1) 国武大
9 飯沼 裕美 (3) 順大
10 松島 成美 (4) 国武大
11 朝倉 礼歩 (4) 日体大
12 湯澤 栞里 (4) 明海大
13 尾﨑 琴音 (1) 日大
14 西 玲衣 (3) 日体大
15 下村 倫子 (1) 東女体大
16 中村 琉夏 (2) 日大
17 山本 蘭 (4) 東女体大
18 渡邉ももこ (3) 筑波大
19 渋谷 依未 (4) 流経大
20 磯田 実華 (4) 順大

女子1部 やり投 決勝

女子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属
1 金澤 優希 (4) 日体大
2 内田 萌奈 (2) 筑波大
3 後藤莉々果 (1) 日大
4 堀内 律子 (1) 筑波大
5 石田 雲母 (4) 国武大
6 阿部 汐莉 (2) 東女体大
7 山下わか菜 (1) 流経大
8 上野 千寛 (2) 神奈川大
9 亀井 桜 (3) 中大
10 望月 知葉 (4) 東学大
11 長 麻尋 (4) 国士大
12 兵藤 秋穂 (4) 筑波大
13 郡司美奈子 (4) 国士大
14 玉城 佑香 (4) 東女体大
15 原 実里 (4) 玉川大
16 今井明日香 (3) 日体大
17 鈴木 万裕 (3) 茨城大
18 奥田 愛華 (4) 国士大
19 鈴木 優伽 (2) 東学大
20 亀谷 実生 (3) 日体大
21 奈良岡翠蘭 (3) 日大

女子1部 七種競技

女子1部 七種競技

Ord. 選手 所属
1 大玉 華鈴 (4) 日体大
2 池田 涼香 (3) 筑波大
3 伊藤 桃子 (2) 東学大
4 大熊 楓 (2) 東女体大
5 堀内美沙樹 (4) 東女体大
6 梶木菜々香 (3) 中大
7 松下 美咲 (1) 中大
8 中村 雪乃 (4) 東女体大
9 藤田 紗江 (3) 国士大
10 竜門 千佳 (3) 日体大
11 本多 美沙 (3) 立大
12 熱田 心 (2) 国士大
13 土屋 美晏フラガ (1) 日体大
14 新野 恵 (2) 東学大
15 濱口 実玖 (2) 国士大
16 前田あすか (1) 東学大
17 三吉 南緒 (3) 山梨学大

女子2部 400m 決勝

女子2部 400m 決勝

レーン 選手 所属
9 吉田 佳純 (M1) 駿河台大院

女子2部 800m 決勝

女子2部 800m 決勝

レーン 選手 所属
9 碓井 茉依 (M1) 千葉大院

女子2部 5000m 決勝

女子2部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
38 関谷 夏希 (M2) 大東大院

女子2部 100mH 決勝

女子2部 100mH 決勝

レーン 選手 所属
9 大久保 光 (M2) 日体大院

女子2部 400mH タイムレース

女子2部 400mH タイムレース1組

レーン 選手 所属
9 吉田 佳純 (M1) 駿河台大院

女子2部 400mH タイムレース2組

レーン 選手 所属
9 大久保 光 (M2) 日体大院

女子2部 走高跳 決勝

女子2部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
26 栗原 理沙 (M1) 日大院

女子2部 走幅跳 決勝

女子2部 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属

女子2部 走幅跳 決勝2組

試順 選手 所属
14 藤田 和音 (M1) 日女体大院

女子2部 円盤投 決勝

女子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
20 半田 水晶 (M2) 筑波大院

女子2部 やり投 決勝

女子2部 やり投 決勝

試順 選手 所属
22 黒住 莉那 (M2) 筑波大院

2021 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考

スポンサーリンク

SNSシェアボタン