【関東インカレ 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第96回 関東学生陸上競技対校選手権大会(2017年5月25日~28日)

日産スタジアム画像

関東学生陸上競技対校選手権大会(関東インカレ)の第96回大会が2017年5月25日(木)~28日(日)の4日間にわたり、日産スタジアム/日産スタジアム付設ハーフマラソンコース/日産スタジアム付設投てき場で開催されます。ここでは、関東インカレ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果については、以下の記事をご覧ください。

関連  関東インカレ 2017 結果・速報

インカレ 結果リンク一覧

全日本北日本西日本関東関西北海道東北北信越東海中四国九州
2017
2016
スポンサーリンク

2017 関東インカレ タイムテーブル

第1日 2017年5月25日(木)

開始性別部門種目ラウンド
9:30男子2部3部十種 100m十種(3組)
9:50男子2部3部1500m2部予選(4組2着+4)
3部決勝
10:00男子2部3部砲丸投決勝(Bゾーン)
10:20女子1部1500m予選(2組5着+2)
10:30男子2部3部十種 走幅跳十種(メーン)
10:35男子1部1500m予選(3組3着+3)
11:00男子1部十種 100m十種(3組)
11:00女子1部2部棒高跳決勝(バック)
11:15男子3部100m決勝(2組)
11:25男子2部100m予選(5組3着+1)
11:30女子1部円盤投決勝(Bゾーン)
11:50女子1部2部100m1部予選(5組3着+1)
2部決勝
11:50男子1部十種 走幅跳十種(メーン)
12:15男子1部100m予選(5組3着+1)
12:50男子3部110mH決勝
12:55男子2部110mH予選(4組3着+4)
13:00男子2部3部十種 砲丸投十種(付帯投てき場)
13:15男子1部110mH予選(4組3着+4)
13:40女子1部2部100mH1部予選
2部決勝(5組3着+1)
13:45男子1部十種 砲丸投十種(Bゾーン)
14:10男子3部400m決勝
14:15男子2部400m予選(4組3着+4)
14:15男子1部やり投決勝(Bゾーン)
14:30女子1部2部走幅跳決勝(メーン)
14:35女子1部2部400m1部予選(5組2着+6)
2部決勝
15:00男子1部400m予選(4組3着+4)
15:30男子2部1500m決勝
15:30男子1部2部3部十種 走高跳十種(Aゾーン)
15:40女子1部1500m決勝
15:50男子1部1500m決勝
16:10男子2部3部4×100mR2部予選(5組1着+3)
3部決勝
16:35女子1部4×100mR予選(3組2着+2)
16:50男子1部4×100mR予選(2組3着+2)
17:05男子2部3部10000m決勝
17:45男子1部10000m決勝
18:30男子2部3部十種 400m十種(3組)
18:45男子1部十種 400m十種(3組)

第2日 2017年5月26日(金)

開始性別部門種目ラウンド
9:30男子2部3部十種 110mH十種(3組)
9:50男子2部110mH準決勝(2組3着+2)
10:00男子1部110mH準決勝(2組3着+2)
10:00女子1部2部走高跳決勝(Aゾーン)
10:15男子1部十種 110mH十種(3組)
10:35女子1部100mH準決勝(2組3着+2)
10:45男子2部3部十種 円盤投十種(付帯投てき場)
10:55男子2部100m準決勝(2組3着+2)
11:10女子1部100m準決勝(2組3着+2)
11:25男子1部100m準決勝(2組3着+2)
11:30男子1部走幅跳決勝(メーン)
11:30男子1部十種 円盤投十種(Bゾーン)
11:45男子2部400m準決勝(2組3着+2)
12:00女子1部400m準決勝(2組3着+2)
12:15男子1部400m準決勝(2組3着+2)
12:35女子1部3000mSC1部予選(2組5着+2)
13:00男子1部砲丸投決勝(Bゾーン)
13:10男子2部3部3000mSC2部予選
3部決勝(2組5着+2)
13:30男子1部2部3部十種棒高跳十種(Aゾーン)
13:30女子1部やり投決勝(Bゾーン)
13:40男子1部3000mSC予選(2組5着+2)
14:25男子2部110mH決勝
14:35男子1部110mH決勝
14:45女子1部100mH決勝
14:55男子2部100m決勝
15:05女子1部100m決勝
15:15男子1部100m決勝
15:30男子2部3部三段跳決勝(メーン)
15:35男子2部400m決勝
15:45女子1部400m決勝
15:55男子1部400m決勝
16:10女子1部10000mW決勝
16:20男子1部2部3部十種やり投十種(Bゾーン)
17:20女子1部10000m決勝
18:10男子2部4×100mR決勝
18:25女子1部4×100mR決勝
18:40男子1部4×100mR決勝
18:55男子2部3部十種 1500m十種(1組)
19:05男子1部十種 1500m十種(1組)

第3日 2017年5月27日(土)

開始性別部門種目ラウンド
9:30女子1部2部七種 100mH七種(3組)
9:30女子1部ハンマー投決勝(付帯投てき場)
9:50男子1部2部3部10000mW決勝(1組)
10:00男子2部3部円盤投決勝(Bゾーン)
10:50男子3部800m決勝(1組)
11:00男子2部800m予選(5組2着+6)
11:00女子1部2部七種 走高跳七種(Aゾーン)
11:00男子1部棒高跳決勝(バック)
11:30女子1部800m予選(4組3着+4)
12:00男子1部800m予選(5組2着+6)
12:00男子2部3部走幅跳決勝(メーン)
12:30男子1部ハンマー投決勝(付帯投てき場)
12:40女子1部2部400mH1部予選(5組2着+6)
2部決勝
13:15男子3部400mH決勝
13:20男子2部400mH予選(4組3着+4)
13:30女子1部2部七種 砲丸投七種(Bゾーン)
13:30男子2部3部やり投決勝(Bゾーン)
13:40男子1部400mH予選(4組3着+4)
14:00男子1部走高跳決勝(Aゾーン)
14:05男子3部200m決勝(2組)
14:15男子2部200m予選(5組3着+1)
14:40女子1部2部200m1部予選(5組3着+1)
2部決勝
15:00男子2部3部ハンマー投決勝(付帯投てき場)
15:05男子1部200m予選(5組3着+1)
15:30女子1部2部七種 200m七種(3組)
15:30女子1部三段跳決勝(メーン)
15:50男子2部800m準決勝(2組3着+2)
16:05女子1部800m準決勝(2組3着+2)
16:20男子1部800m準決勝(2組3着+2)
16:40女子1部3000mSC決勝
17:00男子2部3000mSC決勝
17:15男子1部3000mSC決勝
17:35男子2部3部4×400mR2部予選(5組1着+3)
3部決勝
18:10女子1部4×400mR予選(4組1着+4)
18:45男子1部4×400mR予選(2組3着+2)

第4日 2017年5月28日(日)

開始性別部門種目ラウンド
9:00男子2部3部ハーフ決勝
9:00女子1部2部七種 走幅跳七種(メーン)
9:03男子1部ハーフ決勝
9:30男子1部円盤投決勝(Bゾーン)
9:45男子2部3部棒高跳決勝(バック)
10:00男子2部3部走高跳決勝(Aゾーン)
10:30女子1部400mH準決勝(2組3着+2)
10:45男子2部400mH準決勝(2組3着+2)
11:00男子1部400mH準決勝(2組3着+2)
11:15女子1部2部七種 やり投七種(Bゾーン)
11:20男子2部200m準決勝(2組3着+2)
11:30女子1部200m準決勝(2組3着+2)
11:40男子1部200m準決勝(2組3着+2)
12:15平成28年度栄章授与式
13:00男子2部800m決勝
13:00男子1部三段跳決勝(メーン)
13:10女子1部800m決勝
13:15女子1部2部砲丸投決勝(Bゾーン)
13:20男子1部800m決勝
13:35女子1部400mH決勝
13:45男子2部400mH決勝
13:55男子1部400mH決勝
14:05男子2部200m決勝
14:15女子1部200m決勝
14:25男子1部200m決勝
14:35女子1部2部七種 800m七種(3組)
15:00男子2部3部5000m決勝
15:25女子1部5000m決勝
15:45男子1部5000m決勝
16:10男子2部4×400mR決勝
16:20女子1部4×400mR決勝
16:30男子1部4×400mR決勝

2017 関東インカレ【男子1部】スタートリスト

男子1部 100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2南山 義輝(1)早大10.50
男子1部予選1組3竹田 一平(3)中大10.27
男子1部予選1組4与那原 良貴(4)東洋大10.43
男子1部予選1組5加藤 亮真(4)国武大10.73
男子1部予選1組6簾内 勇拳(4)城西大10.60
男子1部予選1組7小池 祐貴(4)慶大10.42
男子1部予選1組8山田 寛大(3)東学大10.58
男子1部予選1組9佐川 オタビオ(3)順大10.51
男子1部予選2組2坂田 育斗(1)日体大10.45
男子1部予選2組3小倉 亮介(3)慶大10.48
男子1部予選2組4森下 祐樹(3)東洋大10.55
男子1部予選2組5東田 旺洋(4)筑波大10.35
男子1部予選2組6伊深 愛生(1)法大10.57
男子1部予選2組7髙内 真壮(2)早大10.67
男子1部予選2組8増田 拓巳(3)東海大10.33
男子1部予選2組9濵出 大輔(4)明大10.66
男子1部予選3組2齋藤 瑛斗(3)東海大10.62
男子1部予選3組3平尾 裕希(3)日大10.31
男子1部予選3組4田中 求夢(4)国武大10.49
男子1部予選3組5川上 拓也(4)中大10.37
男子1部予選3組6小澤 優太(2)順大10.69
男子1部予選3組7山下 潤(2)筑波大10.44
男子1部予選3組8滝澤 龍太(3)城西大10.54
男子1部予選3組9山根 達矢(4)日体大10.58
男子1部予選4組2岩崎 浩太郎(3)東海大10.34
男子1部予選4組3齋藤 郁磨(4)東学大10.61
男子1部予選4組4永田 駿斗(3)慶大10.45
男子1部予選4組5岩本 怜士(3)筑波大10.55
男子1部予選4組6水久保 漱至(1)城西大10.49
男子1部予選4組7近藤 旭(3)日体大10.63
男子1部予選4組8勝瀬 健大(2)法大10.55
男子1部予選4組9大嶋 健太(2)日大10.34
男子1部予選5組2岡田 英希(4)国武大10.60
男子1部予選5組3内村 優介(3)日大10.53
男子1部予選5組4宮城 辰郎(2)中大10.37
男子1部予選5組5平山 裕太(3)法大10.63
男子1部予選5組6徳山 黎(4)早大10.53
男子1部予選5組7松野 大地(4)国士大10.72
男子1部予選5組8桐生 祥秀(4)東洋大10.01
男子1部予選5組9北川 翔(4)順大10.38

男子1部 200m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2小池 祐貴(4)慶大20.69
男子1部予選1組3東田 旺洋(4)筑波大21.03
男子1部予選1組4松久 新(3)中大21.37
男子1部予選1組5折田 歩夢(1)早大21.58
男子1部予選1組6水久保 漱至(1)城西大21.22
男子1部予選1組7長谷川 寛(4)東学大21.53
男子1部予選1組8松岡 龍之介(3)日大21.14
男子1部予選1組9木下 裕貴(1)順大21.43
男子1部予選2組2山田 穂高(4)慶大21.72
男子1部予選2組3小澤 優太(2)順大21.04
男子1部予選2組4松尾 隆雅(1)東洋大21.09
男子1部予選2組5髙内 真壮(2)早大21.49
男子1部予選2組6平岡 誠大(2)日体大21.45
男子1部予選2組7伊深 愛生(1)法大21.23
男子1部予選2組8岡田 英希(4)国武大21.27
男子1部予選2組9山下 潤(2)筑波大20.67
男子1部予選3組2徳山 黎(4)早大21.17
男子1部予選3組3川辺 隼也(3)法大20.96
男子1部予選3組4今野 恭佑(3)東海大20.97
男子1部予選3組5土屋 俊太(4)国武大21.67
男子1部予選3組6染谷 佳大(1)中大20.77
男子1部予選3組7滝澤 龍太(3)城西大21.39
男子1部予選3組8村上 亮人(1)日大21.40
男子1部予選3組9北村 将大(4)東洋大21.57
男子1部予選4組2齋藤 郁磨(4)東学大21.17
男子1部予選4組3薬師寺 亮(3)筑波大21.41
男子1部予選4組4佐久間 滉大(3)法大21.21
男子1部予選4組5清水 隆太郎(4)東海大20.77
男子1部予選4組6北川 翔(4)順大21.32
男子1部予選4組7山下 翔太郎(3)日体大21.56
男子1部予選4組8深澤 拓己(3)国士大21.60
男子1部予選4組9日吉 克実(4)中大21.15
男子1部予選5組2小林 史智佳(3)城西大21.45
男子1部予選5組3工藤 寿樹(3)国武大21.26
男子1部予選5組4里村 幸紀(3)明大21.73
男子1部予選5組5平尾 裕希(3)日大21.07
男子1部予選5組6鷹合 耕甫(4)日体大21.25
男子1部予選5組7桐生 祥秀(4)東洋大20.60
男子1部予選5組8永田 駿斗(3)慶大21.49
男子1部予選5組9増田 拓巳(3)東海大21.13

男子1部 400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組1岩城 拓磨(4)筑波大47.31
男子1部予選1組2直江 航平(2)東海大47.34
男子1部予選1組3山木 伝説(4)日大46.87
男子1部予選1組4岸本 昂大(4)日体大46.97
男子1部予選1組5加藤 修也(4)早大45.71
男子1部予選1組6染谷 翔(2)順大48.24
男子1部予選1組7増子 雄太(1)東洋大47.93
男子1部予選1組8港 大空(2)城西大48.22
男子1部予選1組9藤堂 誉志(1)中大47.76
男子1部予選2組1角本 勇樹(2)日体大48.31
男子1部予選2組2吉津 拓歩(1)東洋大47.28
男子1部予選2組3片山 雄斗(3)法大46.76
男子1部予選2組4小渕 瑞樹(3)東海大47.00
男子1部予選2組5北川 貴理(3)順大45.93
男子1部予選2組6船越 翔太(1)中大47.91
男子1部予選2組7伊東 利来也(1)早大47.33
男子1部予選2組8小林 児太朗(3)慶大48.52
男子1部予選2組9川俣 有輝(4)筑波大47.72
男子1部予選3組1鈴木 健太(3)国士大48.38
男子1部予選3組2村木 渉真(1)早大47.07
男子1部予選3組3櫻井 朴也(3)東洋大47.22
男子1部予選3組4鵜池 優至(1)日大46.59
男子1部予選3組5浅川 優人(3)明大48.85
男子1部予選3組6油井 快晴(4)順大46.87
男子1部予選3組7小林 廉太朗(2)中大47.51
男子1部予選3組8白幡 大輝(3)法大48.15
男子1部予選3組9荒木 孝一(3)城西大47.71
男子1部予選4組2本間 大介(4)法大47.19
男子1部予選4組3北谷 直輝(1)東海大46.41
男子1部予選4組4前山 陽軌(3)慶大47.71
男子1部予選4組5松本 武流(3)国武大48.02
男子1部予選4組6酢崎 充洋(4)日大46.58
男子1部予選4組7太田 和希(3)筑波大47.16
男子1部予選4組8姫野 栄星(1)日体大47.62
男子1部予選4組9小嶋 遼世(4)東学大48.00

男子1部 800m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2石川 大和(3)国士大1:53.55
男子1部予選1組3谷原 知己(3)早大1:50.69
男子1部予選1組4有馬 龍(2)日体大1:49.63
男子1部予選1組5増田 健人(3)東洋大1:49.68
男子1部予選1組6中條 龍(3)城西大1:51.74
男子1部予選1組7田島 直人(3)慶大1:53.50
男子1部予選1組8竹林 守(4)東海大1:50.07
男子1部予選1組9湯崎 容生(4)順大1:51.82
男子1部予選2組2名田 篤史(3)日大1:49.16
男子1部予選2組3中谷 浩崇(4)慶大1:49.91
男子1部予選2組4安藤 秀行(4)明大1:51.23
男子1部予選2組5大窪 琢弥(1)東海大1:54.38
男子1部予選2組6川﨑 椋太(4)国士大1:50.93
男子1部予選2組7西山 令(4)山梨学大1:52.94
男子1部予選2組8吉村 佳祐(4)城西大1:52.18
男子1部予選2組9本多 慶妃(1)日体大1:50.62
男子1部予選3組2長澤 圭吾(6)筑波大1:51.37
男子1部予選3組3西久保 達也(2)早大1:48.40
男子1部予選3組4飯尾 亮平(1)山梨学大1:54.73
男子1部予選3組5福岡 葉平(2)中大1:53.91
男子1部予選3組6眞柄 幸季(4)東洋大1:49.74
男子1部予選3組7木伏 雄太郎(4)日大1:50.26
男子1部予選3組8保坂 拓海(4)明大1:50.93
男子1部予選3組9三浦 天道(1)慶大1:52.09
男子1部予選4組2松﨑 竜也(3)東洋大1:51.27
男子1部予選4組3梅谷 健太(3)順大1:50.44
男子1部予選4組4戸澤 文也(4)日大1:49.68
男子1部予選4組5腰地 空(4)筑波大1:50.74
男子1部予選4組6小島 一輝(1)国武大1:53.40
男子1部予選4組7中嶋 敦史(3)法大1:53.15
男子1部予選4組8瀬戸口 大地(1)山梨学大1:51.83
男子1部予選4組9田母神 一喜(2)中大1:49.58
男子1部予選5組2山本 健太(4)中大1:51.36
男子1部予選5組3村島 匠(4)順大1:47.46
男子1部予選5組4徳永 翼(2)早大1:52.52
男子1部予選5組5薄田 健太郎(1)筑波大1:51.61
男子1部予選5組6高橋 竜平(4)城西大1:49.99
男子1部予選5組7時田 光(4)日体大1:50.02
男子1部予選5組8田村 光輝(3)明大1:52.82

男子1部 1500m 予選

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部予選1組1金子 智哉(2)日大3:54.74
男子1部予選1組2川﨑 椋太(4)国士大3:50.84
男子1部予選1組3冨原 拓(2)中大3:47.46
男子1部予選1組4佐藤 友哉(2)城西大3:51.47
男子1部予選1組5生井 宏明(4)東洋大3:49.96
男子1部予選1組6木村 理来(2)東海大3:46.09
男子1部予選1組7清水 鐘平(3)山梨学大3:48.60
男子1部予選1組8河村 一輝(2)明大3:42.81
男子1部予選1組9野口 雄大(1)順大3:46.04
男子1部予選1組10増田 蒼馬(2)法大3:51.29
男子1部予選1組11森田 佳祐(4)筑波大3:44.67
男子1部予選2組1高田 直也(3)国士大3:49.62
男子1部予選2組2荻久保 寛也(2)城西大3:50.48
男子1部予選2組3川合 健太(4)順大3:53.75
男子1部予選2組4保坂 拓海(4)明大3:45.87
男子1部予選2組5堀 龍彦(4)東洋大3:45.92
男子1部予選2組6三津家 貴也(4)筑波大3:51.38
男子1部予選2組7田母神 一喜(2)中大3:42.44
男子1部予選2組8糟谷 勇輝(1)法大3:53.45
男子1部予選2組9谷口 耕一郎(4)早大3:51.31
男子1部予選2組10飯尾 亮平(1)山梨学大3:48.52
男子1部予選2組11塩澤 稀夕(1)東海大3:47.28
男子1部予選3組1酒匂 郁海(3)日体大3:51.54
男子1部予選3組2西村 陽貴(2)日大3:49.33
男子1部予選3組3石川 大和(3)国士大3:52.42
男子1部予選3組4中村 駆(2)東洋大3:52.63
男子1部予選3組5福浦 晶太(2)城西大3:54.31
男子1部予選3組6城西 廉(4)順大3:51.07
男子1部予選3組7館澤 亨次(2)東海大3:43.16
男子1部予選3組8眞田 翼(1)中大3:49.28
男子1部予選3組9前田 恋弥(3)明大3:44.41
男子1部予選3組10西山 令(4)山梨学大3:51.25
男子1部予選3組11小林 航央(3)筑波大3:46.35

男子1部 5000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部決勝1清水 颯大(1)順大14:12.57
男子1部決勝2市谷 龍太郎(4)山梨学大13:52.95
男子1部決勝3宍倉 健浩(1)早大14:04.54
男子1部決勝4井上 広之(2)山梨学大14:17.07
男子1部決勝5野田 啓太(1)日大14:21.86
男子1部決勝6吉田 亮壱(4)日体大14:04.03
男子1部決勝7村上 純大(1)明大14:10.76
男子1部決勝8西嶋 雄伸(2)城西大13:54.94
男子1部決勝9Patrick Mathenge Wambui(3)日大13:27.63
男子1部決勝10西山 和弥(1)東洋大13:51.58
男子1部決勝11竹内 大地(4)中大13:56.15
男子1部決勝12永戸 聖(3)山梨学大14:05.73
男子1部決勝13舟津 彰馬(2)中大13:50.79
男子1部決勝14中島 公平(3)城西大13:54.72
男子1部決勝15栃木 渡(4)順大14:02.39
男子1部決勝16小林 航央(3)筑波大14:11.19
男子1部決勝17阿部 弘輝(2)明大14:05.70
男子1部決勝18關 颯人(2)東海大13:41.28
男子1部決勝19福田 兼士(3)法大14:19.28
男子1部決勝20堀尾 謙介(3)中大13:54.45
男子1部決勝21中川 翔太(2)日体大14:07.66
男子1部決勝22堀 龍彦(4)東洋大14:10.33
男子1部決勝23森田 佳祐(4)筑波大13:51.97
男子1部決勝24坂東 悠汰(3)法大13:49.78
男子1部決勝25鬼塚 翔太(2)東海大13:43.61
男子1部決勝26光延 誠(4)早大13:53.08
男子1部決勝27戸澤 奨(3)国士大14:20.79
男子1部決勝28西川 雄一朗(2)東海大13:58.54
男子1部決勝29石井 健登(4)日大14:02.97
男子1部決勝30塩尻 和也(3)順大13:33.14
男子1部決勝31坂口 裕之(3)明大13:45.73
男子1部決勝32大森 龍之介(1)東洋大13:54.25
男子1部決勝33服部 潤哉(3)城西大14:09.56
男子1部決勝34富安 央(4)日体大14:09.94
男子1部決勝35新迫 志希(2)早大13:47.97

男子1部 10000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部決勝1狩野 琢巳(3)法大29:35.64
男子1部決勝2松尾 淳之介(2)東海大28:59.65
男子1部決勝3藤原 滋記(4)早大29:03.96
男子1部決勝4栃木 渡(4)順大28:19.89
男子1部決勝5坂東 悠汰(3)法大28:48.61
男子1部決勝6阿部 弘輝(2)明大29:03.00
男子1部決勝7相澤 晃(2)東洋大28:44.19
男子1部決勝8Patrick Mathenge Wambui(3)日大28:04.85
男子1部決勝9住吉 秀昭(3)国士大28:57.02
男子1部決勝10山本 竜也(4)城西大29:27.60
男子1部決勝11高野 千尋(4)日大29:31.96
男子1部決勝12山本 修二(3)東洋大29:30.06
男子1部決勝13二井 康介(2)中大28:56.00
男子1部決勝14難波 皓平(2)順大29:22.55
男子1部決勝15中川 翔太(2)日体大28:59.46
男子1部決勝16菅 真大(4)城西大29:22.01
男子1部決勝17佐藤 敏也(2)法大29:28.94
男子1部決勝18城越 勇星(4)日体大28:53.09
男子1部決勝19八巻 雄飛(4)国士大29:15.06
男子1部決勝20太田 智樹(2)早大29:27.92
男子1部決勝21酒井 雅喜(4)城西大29:38.90
男子1部決勝22市谷 龍太郎(4)山梨学大28:55.14
男子1部決勝23富安 央(4)日体大29:00.37
男子1部決勝24永戸 聖(3)山梨学大29:06.89
男子1部決勝25渡邉 奏太(2)東洋大28:59.77
男子1部決勝26川端 千都(4)東海大28:55.26
男子1部決勝27田中 龍太(3)明大29:08.75
男子1部決勝28塩尻 和也(3)順大28:38.36
男子1部決勝29竹内 大地(4)中大29:12.72
男子1部決勝30坂口 裕之(3)明大29:16.23
男子1部決勝31岡野 佑輝(4)日大29:20.66
男子1部決勝32Dominic Nyairo(3)山梨学大27:56.47
男子1部決勝33國行 麗生(4)東海大29:25.80
男子1部決勝34池田 勘汰(1)中大29:37.32
男子1部決勝35Paul Gitonga(1)国士大29:49.10
男子1部決勝36安井 雄一(4)早大29:46.48

男子1部 110mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組1上野 佑太(4)慶大14.20
男子1部予選1組2髙橋 聖矢(3)国武大14.20
男子1部予選1組3吉岡 久志(3)中大14.30
男子1部予選1組4金井 大旺(4)法大13.71
男子1部予選1組5平松 パプデンバ(2)日大13.94
男子1部予選1組6佐々木 嵩(1)東学大14.48
男子1部予選1組7藤井 亮汰(3)順大13.92
男子1部予選1組8濱本 悠司(4)明大14.87
男子1部予選1組9棚田 誠人(3)城西大14.75
男子1部予選2組1吉間 海斗(1)法大14.20
男子1部予選2組2鈴川 雅人(3)日体大14.63
男子1部予選2組3降矢 恭兵(4)順大13.92
男子1部予選2組4古谷 拓夢(3)早大13.73
男子1部予選2組5加藤 拓馬(1)筑波大13.98
男子1部予選2組6前三盛 喬貴(2)東学大14.58
男子1部予選2組7米山 貴彬(4)東海大14.31
男子1部予選2組8中島 瑞樹(4)慶大14.69
男子1部予選2組9石田トーマス 東(2)国武大14.16
男子1部予選3組1富山 弘貴(1)慶大14.35
男子1部予選3組2坂本 景(4)東学大14.88
男子1部予選3組3金井 直(2)早大14.13
男子1部予選3組4川島 滉平(4)法大14.42
男子1部予選3組5大野 亮(4)東海大14.27
男子1部予選3組6恒吉 慧亮(4)日大14.15
男子1部予選3組7石川 周平(4)筑波大13.88
男子1部予選3組8栗城 アンソニー(3)国武大13.78
男子1部予選3組9大矢 航輔(3)日体大14.60
男子1部予選4組1高橋 佑輔(3)筑波大14.13
男子1部予選4組2野本 周成(4)早大13.80
男子1部予選4組3増田 耕平(3)城西大14.29
男子1部予選4組4西 恭平(4)東海大13.99
男子1部予選4組5原田 直拓(4)日大14.90
男子1部予選4組6瀧﨑 大貴(4)国士大14.59
男子1部予選4組7児玉 健太(2)東洋大14.28
男子1部予選4組8古元 翼(4)中大13.91
男子1部予選4組9玉置 将吾(3)順大14.44

男子1部 400mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2渡部 佳朗(3)城西大49.96
男子1部予選1組3大久保 拓磨(3)日大51.64
男子1部予選1組4寺井 翔太(3)筑波大51.59
男子1部予選1組5三田 義喜(4)東海大52.18
男子1部予選1組6時本 秀彦(2)国士大53.00
男子1部予選1組7杉山 孟示(1)東洋大52.08
男子1部予選1組8勝元 森羅(3)順大50.82
男子1部予選1組9中矢 光一(4)法大50.73
男子1部予選2組2石田 裕介(4)早大50.33
男子1部予選2組3高田 一就(2)法大50.67
男子1部予選2組4渡邊 成(2)国武大52.02
男子1部予選2組5渡辺 翔太(3)山梨学大52.80
男子1部予選2組6長谷 伸之助(3)中大50.91
男子1部予選2組7高橋 塁(2)筑波大51.70
男子1部予選2組8飯塚 啓伍(4)日体大51.47
男子1部予選2組9吉田 京平(2)東学大52.28
男子1部予選3組2山本 竜大(2)日大50.36
男子1部予選3組3北山 亮介(2)国士大51.92
男子1部予選3組4村冨 浩太朗(1)順大51.80
男子1部予選3組5坂梨 雄亮(4)中大50.67
男子1部予選3組6金子 誠(2)明大52.47
男子1部予選3組7霜山 直哉(4)日体大52.73
男子1部予選3組8川越 広弥(2)城西大51.01
男子1部予選3組9前山 陽軌(3)慶大51.34
男子1部予選4組2鍜治木 崚(4)城西大50.71
男子1部予選4組3舩越 由規(4)国武大51.06
男子1部予選4組4濱村 一輝(2)日大51.01
男子1部予選4組5豊田 将樹(2)法大50.58
男子1部予選4組6堀 健人(1)筑波大52.50
男子1部予選4組7水野 敬介(4)慶大51.86
男子1部予選4組8平村 太幹(2)中大52.68
男子1部予選4組9岩﨑 崇文(2)順大51.85

男子1部 3000mSC 予選

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部予選1組1多喜端 夕貴(3)国士大8:57.65
男子1部予選1組2西田 壮志(1)東海大8:55.97
男子1部予選1組3神崎 裕(3)中大9:06.40
男子1部予選1組4井口 謙(4)筑波大9:13.77
男子1部予選1組5三上 嵩斗(3)東海大8:46.38
男子1部予選1組6大里 凌央(1)城西大9:08.17
男子1部予選1組7森下 舜也(1)順大9:12.99
男子1部予選1組8太田 裕也(2)山梨学大9:07.81
男子1部予選1組9渕田 拓臣(1)早大9:08.37
男子1部予選1組10工藤 海良(3)国士大8:53.60
男子1部予選1組11小柳 涼(4)東洋大9:06.21
男子1部予選1組12大木 皓太(2)早大8:51.16
男子1部予選1組13山口 和也(2)日体大9:00.53
男子1部予選1組14小松 力歩(2)日体大9:01.55
男子1部予選1組15田辺 佑典(1)法大9:01.30
男子1部予選1組16東島 清純(3)明大8:52.18
男子1部予選1組17青木 涼真(2)法大8:51.38
男子1部予選2組1小室 翼(2)東洋大8:49.52
男子1部予選2組2萩原 璃来(1)中大8:59.28
男子1部予選2組3吉田 匠(1)早大8:51.66
男子1部予選2組4野田 一輝(2)順大8:51.93
男子1部予選2組5南 俊希(2)明大9:09.07
男子1部予選2組6比夫見 将吾(4)山梨学大9:07.27
男子1部予選2組7小林 和弥(4)東海大8:55.00
男子1部予選2組8川上 瑠美梨(1)日大8:55.75
男子1部予選2組9新 涼汰(4)順大9:05.50
男子1部予選2組10川瀬 宙夢(3)筑波大9:01.40
男子1部予選2組11阿部 泰久(3)法大9:04.71
男子1部予選2組12小田 太賀(1)東洋大9:09.67
男子1部予選2組13鈴木 大介(1)国士大9:02.56
男子1部予選2組14矢ノ倉 弘(4)山梨学大8:49.04
男子1部予選2組15白永 真彦(4)日体大8:58.30
男子1部予選2組16竹林 宏斗(1)城西大9:05.71

男子1部 10000mW 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部決勝1及川 文隆(4)東洋大39:59.02
男子1部決勝2井上 稜(3)国士大43:57.07
男子1部決勝3石井 克弥(2)慶大42:40.53
男子1部決勝4髙橋 涼太(4)順大42:55.84
男子1部決勝5野田 明宏(4)明大40:22.86
男子1部決勝6竹内 佑介(2)国士大1:31:55
男子1部決勝7青柳 至(4)日大43:27.21
男子1部決勝8池田 向希(1)東洋大40:43.34
男子1部決勝9鈴木 勝治(1)山梨学大42:33.79
男子1部決勝10髙橋 雄太(3)早大42:21.85
男子1部決勝11斉藤 竜一(3)国武大44:15.90
男子1部決勝12武井 大樹(4)城西大43:28.45
男子1部決勝13斎藤 駿太(2)明大41:34.01
男子1部決勝14上田 俊希(1)東学大42:36
男子1部決勝15飯田 恭平(4)日大43:43.69
男子1部決勝16青山 福泉(3)東学大42:46.40
男子1部決勝17川野 将虎(1)東洋大40:39.99
男子1部決勝18髙橋 和生(3)早大40:46.30
男子1部決勝19種岡 孝介(2)山梨学大41:23.81
男子1部決勝20奥野 哲弥(4)筑波大44:46.19
男子1部決勝21高橋 直己(4)東学大42:44.16
男子1部決勝22楜澤 湧希(4)国士大41:15.27
男子1部決勝23山本 真二郎(1)山梨学大44:16.03
男子1部決勝24鈴木 匠(1)順大42:05.09
男子1部決勝25榊原 颯音(1)日大43:57.39
男子1部決勝26大楽 享平(3)明大42:12.51
男子1部決勝27村山 裕太郎(1)順大42:09.58

男子1部 ハーフ 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部決勝1城越 勇星(4)日体大1:03:20
男子1部決勝2小坂 太我(2)日大1:05:22
男子1部決勝3苗村 隆広(3)中大1:04:34
男子1部決勝4住吉 秀昭(3)国士大1:02:53
男子1部決勝5春日 千速(4)東海大1:02:41
男子1部決勝6住田 優範(4)日体大1:04:43
男子1部決勝7中島 大就(2)明大1:00:46
男子1部決勝8上田 健太(4)山梨学大1:02:01
男子1部決勝9酒井 耀史(1)明大29:30.9
男子1部決勝10東福 龍太郎(3)法大29:31.6
男子1部決勝11金原 弘直(3)順大29:31.6
男子1部決勝12藤江 千紘(3)国士大1:04:02
男子1部決勝13根岸 祐太(3)慶大1:05:56
男子1部決勝14相澤 晃(2)東洋大1:02:05
男子1部決勝15湯澤 舜(3)東海大1:03:07
男子1部決勝16中原 佑仁(2)城西大1:04:44
男子1部決勝17安井 雄一(4)早大1:04:05
男子1部決勝18大石 巧(3)城西大1:03:44
男子1部決勝19清水 歓太(3)早大1:03:08
男子1部決勝20山本 修二(3)東洋大1:02:56
男子1部決勝21橋本 龍一(2)順大29:16.7
男子1部決勝22辻田 拓真(4)国士大1:02:28
男子1部決勝23小笹 椋(3)東洋大1:04:14
男子1部決勝24江連 崇裕(4)中大29:59.0
男子1部決勝25鈴木 亮平(3)法大29:48.8
男子1部決勝26藤曲 寛人(2)順大30:06.5
男子1部決勝27土井 大輔(3)法大29:06.6
男子1部決勝28Dominic Nyairo(3)山梨学大27:56.5
男子1部決勝29三輪 軌道(2)明大1:01:13
男子1部決勝30河村 知樹(4)山梨学大30:00.0
男子1部決勝31石田 康幸(4)早大1:04:13
男子1部決勝32金子 元気(3)城西大1:00:29
男子1部決勝33中島 怜利(2)東海大1:03:12
男子1部決勝34武田 勇美(4)筑波大30:05.2
男子1部決勝35蛭田 雄大(4)中大29:57.0
男子1部決勝36廻谷 賢(2)日体大1:05:13
男子1部決勝37川口 賢人(4)日大30:01.6
男子1部決勝38河野 誉(4)筑波大1:05:19
男子1部決勝39武田 悠太郎(1)日大30:08.6

男子1部 走高跳 予選

種別試順選手所属資格記録
男子1部予選1組1稱原 慎平(4)東海大2m15
男子1部予選1組2上川 凌平(4)日大2m10
男子1部予選1組3東島 圭(3)筑波大2m08
男子1部予選1組4小野 遼平(3)国武大2m05
男子1部予選1組5尾畑 元佳(4)東海大2m08
男子1部予選1組6池田 直貴(2)国武大2m13
男子1部予選1組7芋川 駿(3)法大2m17
男子1部予選1組8角田 滉貴(2)順大2m12
男子1部予選1組9岡部 圭(2)国士大2m05
男子1部予選1組10野中 廉也(1)順大2m10
男子1部予選2組1高良 留佳(2)国武大2m08
男子1部予選2組2中島 大輔(4)日大2m21
男子1部予選2組3北川 温矩(2)筑波大2m10
男子1部予選2組4小川 僚太(4)法大2m13
男子1部予選2組5橋本 陸(2)日大2m09
男子1部予選2組6添田 恵悟(3)日体大2m06
男子1部予選2組7藤森 俊秀(1)筑波大2m10
男子1部予選2組8山内 郁哉(3)順大2m03
男子1部予選2組9石川 遼(2)慶大2m08
男子1部予選2組10中澤 優(3)東海大2m13

男子1部 棒高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1堀江 勇輝(3)日大5m10
男子1部決勝2内田 涼太(2)順大4m90
男子1部決勝3岡本 拓巳(3)日体大5m20
男子1部決勝4澤 慎吾(3)日大5m40
男子1部決勝5窪田 大輝(1)国武大5m00
男子1部決勝6石丸 遼(3)東洋大4m60
男子1部決勝7加賀見 一輝(4)東学大4m80
男子1部決勝8廣瀬 卓(3)明大5m20
男子1部決勝9山本 拓未(4)国武大4m80
男子1部決勝10竹川 倖生(2)法大5m30
男子1部決勝11金子 恋寿(1)城西大4m60
男子1部決勝12白石 拓視(2)筑波大4m60
男子1部決勝13堀川 晴海(4)日体大5m20
男子1部決勝14渡邉 隆太郎(3)中大5m00
男子1部決勝15杉山 聡(4)東海大4m90
男子1部決勝16坂本 和真(2)法大4m90
男子1部決勝17内山 朋也(1)筑波大5m11
男子1部決勝18奥平 拓海(2)慶大4m70
男子1部決勝19髙橋 義貴(4)東海大5m20
男子1部決勝20坂口 久太(1)国士大4m60
男子1部決勝21高橋 翔大(2)東海大5m10
男子1部決勝22吉村 拓真(2)中大4m70
男子1部決勝23植松 海理(2)筑波大5m00
男子1部決勝24来間 弘樹(4)順大5m40
男子1部決勝25林 大樹(2)日体大5m10
男子1部決勝26江島 雅紀(1)日大5m61

男子1部 走幅跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1組1津波 響樹(2)東洋大7m69
男子1部決勝1組2外川 天寿(1)国武大7m48
男子1部決勝1組3山川 夏輝(4)日大8m00
男子1部決勝1組4内川 佳祐(4)東学大7m60
男子1部決勝1組5廣田 雄大(4)中大7m40
男子1部決勝1組6中野 涼介(3)筑波大7m52
男子1部決勝1組7松添 基理(3)法大7m49
男子1部決勝1組8早坂 明(1)国士大7m50
男子1部決勝1組9橋岡 優輝(1)日大7m75
男子1部決勝1組10齋藤 郁磨(4)東学大7m41
男子1部決勝1組11川島 鶴槙(3)順大7m64
男子1部決勝1組12伊賀瀬 健(4)日体大7m46
男子1部決勝1組13稲川 尚汰(2)順大7m58
男子1部決勝1組14宮内 勝史(2)筑波大7m60
男子1部決勝1組15三上 良英(4)慶大7m64
男子1部決勝1組16伊藤 孝太郎(1)東海大7m54
男子1部決勝2組1秋山 魁杜(4)国武大7m58
男子1部決勝2組2中村 亮(4)中大7m53
男子1部決勝2組3小川 翔(3)東洋大7m31
男子1部決勝2組4宮崎 章光(4)東海大7m61
男子1部決勝2組5秋山 翔飛(2)国武大7m45
男子1部決勝2組6小田 大樹(4)日大7m93
男子1部決勝2組7折口 力弥(4)日体大7m42
男子1部決勝2組8伊藤 丈晃(3)慶大7m43
男子1部決勝2組9坂田 銀次郎(4)法大7m66
男子1部決勝2組10角田 航平(3)国士大7m54
男子1部決勝2組11佐久間 滉大(3)法大7m68
男子1部決勝2組12根岸 勇太(3)早大7m48
男子1部決勝2組13内山 朋也(1)筑波大7m35
男子1部決勝2組14山本 凌雅(4)順大7m84
男子1部決勝2組15水嶋 悠太(4)東学大7m53
男子1部決勝2組16川越 宏臣(3)東海大7m61

男子1部 三段跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1組1坂田 銀次郎(4)法大15m24
男子1部決勝1組2吉川 光(1)東洋大14m83
男子1部決勝1組3野月 将一(4)国武大14m71
男子1部決勝1組4川島 鶴槙(3)順大16m12
男子1部決勝1組5中西 修平(3)東海大15m56
男子1部決勝1組6伊佐 直樹(4)明大15m24
男子1部決勝1組7菊地 祐二(2)城西大14m75
男子1部決勝1組8村﨑 秀(3)筑波大15m63
男子1部決勝1組9井関 慶人(3)東海大15m60
男子1部決勝1組10江崎 伸(4)筑波大15m56
男子1部決勝1組11柿埜 涼生(4)国士大15m92
男子1部決勝1組12矢野 佑馬(4)日大15m33
男子1部決勝1組13中津川 瑞樹(4)中大14m71
男子1部決勝1組14大澄 敦也(3)日大15m40
男子1部決勝2組1佐藤 泰隆(4)国武大15m43
男子1部決勝2組2上坂 樹稀(2)国士大15m40
男子1部決勝2組3竹之内 優汰(1)順大15m67
男子1部決勝2組4杉岡 優磨(4)中大15m29
男子1部決勝2組5長塚 柊真(1)法大15m08
男子1部決勝2組6窪田 章吾(3)東学大15m18
男子1部決勝2組7山下 祐樹(4)国士大15m58
男子1部決勝2組8水谷 司(1)日大15m60
男子1部決勝2組9犬井 亮介(4)筑波大15m85
男子1部決勝2組10西村 恒太(1)東海大15m35
男子1部決勝2組11山本 凌雅(4)順大16m87
男子1部決勝2組12鈴木 喜成(4)慶大14m81
男子1部決勝2組13西 和音(4)明大14m93
男子1部決勝2組14山本 晃司(4)日体大14m75

男子1部 砲丸投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1天野 光汰(2)法大14m28
男子1部決勝2村上 輝(4)国士大16m84
男子1部決勝3雨宮 巧(2)早大14m65
男子1部決勝4谷中 宏太朗(2)筑波大14m19
男子1部決勝5戸辺 誠也(3)国士大15m91
男子1部決勝6田中 光(3)順大14m88
男子1部決勝7江﨑 亮人(4)日大15m20
男子1部決勝8井上 拳史郎(3)東海大15m00
男子1部決勝9栗本 恭宏(2)東学大14m34
男子1部決勝10山﨑 拓真(2)日体大13m76
男子1部決勝11伊藤 崚真(4)国武大14m30
男子1部決勝12川口 哲生(3)日大16m58
男子1部決勝13風張 鼓太郎(2)国士大14m82
男子1部決勝14岩佐 隆時(1)東海大14m94
男子1部決勝15伊藤 大悟(3)順大14m79
男子1部決勝16池川 博史(1)筑波大14m64
男子1部決勝17安藤 夢(3)東海大13m99
男子1部決勝18武田 歴次(4)日大17m60
男子1部決勝19赤間 祐一(4)筑波大16m87

男子1部 円盤投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1菊池 颯太(1)東海大46m99
男子1部決勝2沖見 拓真(3)法大44m87
男子1部決勝3坂本 竜一(4)東学大41m00
男子1部決勝4小杉 崇峰(4)国士大49m91
男子1部決勝5宮入 紳豪(4)東学大45m40
男子1部決勝6松井 俊樹(3)国士大50m78
男子1部決勝7岩田 知大(2)筑波大42m26
男子1部決勝8菊池 康平(3)国武大43m34
男子1部決勝9杉田 駿斗(3)日体大46m02
男子1部決勝10吉田 惇(4)東海大53m14
男子1部決勝11高橋 史門(1)筑波大44m71
男子1部決勝12曽我 歩希(2)法大43m13
男子1部決勝13首藤 大輝(4)日大52m01
男子1部決勝14唐川 泰成(3)国武大45m64
男子1部決勝15鈴木 佑弥(4)日大51m42
男子1部決勝16篠﨑 拓郎(4)順大48m22
男子1部決勝17武田 歴次(4)日大44m55
男子1部決勝18松本 行矢(3)順大44m28
男子1部決勝19塩畑 亮佑(2)国武大44m54
男子1部決勝20安藤 夢(3)東海大54m92
男子1部決勝21長谷川 祥大(2)筑波大45m94
男子1部決勝22田村 勇太(2)順大46m34
男子1部決勝23湯川 椋盛(3)国士大50m38

男子1部 ハンマー投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1池田 真佐夫(2)筑波大59m08
男子1部決勝2梅山 陽介(4)順大59m15
男子1部決勝3齋藤 淳平(4)筑波大57m68
男子1部決勝4中浴 孝哉(4)東海大64m74
男子1部決勝5藤岡 眞也(4)順大63m15
男子1部決勝6岩﨑 瑞生(2)東海大54m35
男子1部決勝7塙 大和(3)日体大50m71
男子1部決勝8小野 翼(2)日大57m55
男子1部決勝9石垣 俊典(4)国士大49m56
男子1部決勝10飯嶌 清剛(4)国武大55m02
男子1部決勝11小島 奨生(3)日大59m95
男子1部決勝12坂本 捷人(1)慶大48m13
男子1部決勝13伊東 優成(2)順大55m04
男子1部決勝14大林 聖弥(2)日大55m91
男子1部決勝15岩田 知大(2)筑波大55m91
男子1部決勝16豊澤 章汰(2)国武大53m58
男子1部決勝17林 真暉人(4)東海大60m45

男子1部 やり投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子1部決勝1牧野 瑞輝(3)日体大69m82
男子1部決勝2佐道 隼矢(3)東海大77m97
男子1部決勝3大佐田 雅之(4)国武大65m41
男子1部決勝4山田 舜(3)日体大66m06
男子1部決勝5池川 博史(1)筑波大70m03
男子1部決勝6五味 誠(4)東海大64m34
男子1部決勝7青沼 李軌(3)山梨学大67m16
男子1部決勝8猿渡 裕貴(3)筑波大70m31
男子1部決勝9土佐 尚暉(2)中大63m91
男子1部決勝10塚本 淳司(2)国士大67m31
男子1部決勝11佐藤 俊介(4)順大68m36
男子1部決勝12小南 拓人(4)国士大76m69
男子1部決勝13櫻井 一司(4)国武大65m32
男子1部決勝14塩川 航平(2)中大66m56
男子1部決勝15望月 雄太(4)法大69m10
男子1部決勝16森 秀(3)日大76m58
男子1部決勝17宗田 龍生(2)日体大67m14
男子1部決勝18長沼 元(2)国士大70m51
男子1部決勝19栗 優人(3)中大71m63
男子1部決勝20塩川 拓(2)国武大72m50
男子1部決勝21真田 翔也(4)明大65m20
男子1部決勝22山崎 元気(4)東海大71m09
男子1部決勝23崎山 雄太(3)日大69m34
男子1部決勝24村澤 雄平(3)筑波大68m25
男子1部決勝25小椋 健司(4)日大75m77
男子1部決勝26前田 秀悟(1)法大66m16
男子1部決勝27森田 祥天(4)順大68m70

男子1部 十種競技

種別Ord.選手所属資格記録
男子1部決勝1潮﨑 傑(3)日大7422
男子1部決勝2田上 駿(2)順大7115
男子1部決勝3中臣 貴英(3)国武大7095
男子1部決勝4久家 俊希(2)筑波大6976
男子1部決勝5清水 陽春(3)日体大6957
男子1部決勝6岸川 勇(3)日大6944
男子1部決勝7奥田 啓祐(3)東海大6886
男子1部決勝8安栖 遼太郎(3)国武大6875
男子1部決勝9前三盛 敦貴(4)筑波大6874
男子1部決勝10吉武 誠司(4)筑波大6866
男子1部決勝11丸山 優真(1)日大6851
男子1部決勝12本橋 輝久(2)東学大6785
男子1部決勝13髙瀬 維宣(3)順大6689
男子1部決勝14山﨑 朗生(4)国士大6655
男子1部決勝15細川 翔平(4)国武大6437
男子1部決勝16鈴木 祥貴(4)城西大6389
男子1部決勝17塚本 義貴(4)日体大6382
男子1部決勝18富田 巧哉(4)東学大6361
男子1部決勝19村山 航大(4)東海大6342

男子1部 4×100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2柿崎 拓也(4)
岡田 英希(4)
工藤 寿樹(3)
田中 求夢(4)
加藤 亮真(4)
土屋 俊太(4)
国武大
男子1部予選1組3近藤 大聖(3)
笹本 悠太(2)
堀内 隼也(3)
中村 和貴(2)
山梨学大
男子1部予選1組4山根 達矢(4)
平岡 誠大(2)
作華 陸(3)
野田 悠斗(2)
阿蘓 匠(3)
田中 壮一郎(1)
日体大
男子1部予選1組5勝瀬 健大(2)
平山 裕太(3)
川辺 隼也(3)
村瀬 翔太(3)
小林 圭介(3)
亀井 直弥(1)
法大
男子1部予選1組6徳山 黎(4)
野本 周成(4)
古谷 拓夢(3)
根岸 勇太(3)
下平 健正(1)
髙内 真壮(2)
早大
男子1部予選1組7清水 隆太郎(4)
岩崎 浩太郎(3)
増田 拓巳(3)
今野 恭佑(3)
齋藤 瑛斗(3)
田村 紀樹(1)
東海大
男子1部予選1組8水久保 漱至(1)
簾内 勇拳(4)
滝澤 龍太(3)
小林 史智佳(3)
中島 芳崇(3)
高橋 紹真(3)
城西大
男子1部予選1組9内田 貴一(4)
金子 拓史(4)
小池 祐貴(4)
永田 駿斗(3)
大川 弘太郎(2)
竹井 郁哉(2)
慶大
男子1部予選2組2長谷川 寛(4)
山田 寛大(3)
直井 貴哉(2)
増田 健吾(2)
内田 智大(4)
中野 紘史郎(2)
東学大
男子1部予選2組3濵出 大輔(4)
江種 諒(4)
里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
富山 大夢(2)
小堀 良星(2)
明大
男子1部予選2組4東田 旺洋(4)
岩本 怜士(3)
山下 潤(2)
齊藤 勇真(1)
清水 勇輝(1)
中野 涼介(3)
筑波大
男子1部予選2組5倉本 龍也(4)
林 謙太郎(4)
平尾 裕希(3)
松岡 龍之介(3)
大嶋 健太(2)
堤 剛(2)
日大
男子1部予選2組6川上 拓也(4)
日吉 克実(4)
竹田 一平(3)
染谷 佳大(1)
宮城 辰郎(2)
大久保 公彦(2)
中大
男子1部予選2組7桐生 祥秀(4)
与那原 良貴(4)
森下 祐樹(3)
吾郷 陽(3)
松尾 隆雅(1)
大橋 尚之(1)
東洋大
男子1部予選2組8北川 翔(4)
佐川 オタビオ(3)
小澤 優太(2)
中村 僚真(1)
秦 啓一郎(4)
犬塚 渉(2)
順大
男子1部予選2組9石田 泰啓(3)
田中 亮斗(3)
小澤 祐志(2)
佐野 航平(1)
中川 雄一朗(2)
深澤 拓己(3)
国士大

男子1部 4×400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子1部予選1組2髙野 健(4)
中野 竜平(4)
安藤 秀行(4)
浅川 優人(3)
中西 大輔(3)
金子 誠(2)
明大
男子1部予選1組3岩城 拓磨(4)
川俣 有輝(4)
太田 和希(3)
寺井 翔太(3)
高橋 塁(2)
井上 翔遥(1)
筑波大
男子1部予選1組4鍜治木 崚(4)
川越 広弥(2)
沖舘 孝紀(1)
今井 陽一(4)
金子 涼(3)
港 大空(2)
城西大
男子1部予選1組5大崎 健太(4)
小渕 瑞樹(3)
直江 航平(2)
大良 浩輝(2)
古田 真也(1)
北谷 直輝(1)
東海大
男子1部予選1組6油井 快晴(4)
北川 貴理(3)
染谷 翔(2)
佐々木 愛斗(2)
土屋 順哉(3)
岩本 武(3)
順大
男子1部予選1組7櫻井 朴也(3)
池田 仁(3)
松原 秀一郎(2)
花岡 一臣(2)
吉津 拓歩(1)
増子 雄太(1)
東洋大
男子1部予選1組8小嶋 遼世(4)
荒井 友太(3)
神戸 諒平(4)
狩野 遼太郎(1)
吉田 京平(2)
杉山 雅俊(1)
東学大
男子1部予選1組9宇野澤 光輝(2)
吉江 司(4)
吉田 晃樹(4)
篠原 頌実(2)
中川 雄一朗(2)
鈴木 健太(3)
国士大
男子1部予選2組2塩津 和輝(4)
小林 児太朗(3)
千葉 亮(3)
前山 陽軌(3)
大谷 尚文(2)
慶大
男子1部予選2組3中森 勘輔(3)
芹澤 朝人(4)
舩越 由規(4)
松本 武流(3)
加藤 一也(4)
樋口 天山(3)
国武大
男子1部予選2組4魚野 翔太(3)
藤川 哲平(3)
椎谷 祐士(3)
小林 廉太朗(2)
船越 翔太(1)
堀場 廉(1)
中大
男子1部予選2組5加藤 修也(4)
石田 裕介(4)
村木 渉真(1)
伊東 利来也(1)
折田 歩夢(1)
徳山 黎(4)
早大
男子1部予選2組6浅川 裕亮(4)
酢崎 充洋(4)
山木 伝説(4)
鈴木 泰地(3)
渡邉 楽久(2)
鵜池 優至(1)
日大
男子1部予選2組7片山 雄斗(3)
本間 大介(4)
樋口 一馬(1)
小林 英和(4)
白幡 大輝(3)
伊深 愛生(1)
法大
男子1部予選2組8山下 翔太郎(3)
角本 勇樹(2)
松尾 祐輝(4)
西角 隼人(2)
三谷 望(4)
奥川 魁斗(2)
日体大

2017 関東インカレ【男子2部】スタートリスト

男子2部 100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組1堀江 凜星(4)明学大10.85
男子2部予選1組2西尾 悠汰(3)東農大10.73
男子2部予選1組3石川 綜師(4)上武大10.63
男子2部予選1組4荒井 一騎(3)平成国大10.63
男子2部予選1組5丸山 亜室(2)東経大10.78
男子2部予選1組6小林 一成(4)駿河台大10.46
男子2部予選1組7板橋 辰樹(3)武蔵大10.85
男子2部予選1組8佐藤 裕太(4)横国大10.78
男子2部予選1組9江田 尋貴(1)作新学大10.71
男子2部予選2組1聲高 健吾(1)東大10.72
男子2部予選2組2中野 彬徳(3)横国大10.60
男子2部予選2組3前原 宙哉(4)作新学大10.49
男子2部予選2組4齋藤 隼(1)平成国大10.85
男子2部予選2組5佐々木 健也(3)流経大10.77
男子2部予選2組6小口 智毅(3)一橋大10.69
男子2部予選2組7山縣 史博(3)東農大10.64
男子2部予選2組8依田 尚彌(4)上武大10.78
男子2部予選2組9鈴木 謙太(5)防衛医大10.85
男子2部予選3組2廣田 健佑(1)國學院大10.79
男子2部予選3組3綱島 凌(4)聖学院大10.77
男子2部予選3組4須貝 陽太郎(4)大東大10.60
男子2部予選3組5田中 佑典(2)ウェルネス大10.50
男子2部予選3組6田村 一浩(3)創価大10.67
男子2部予選3組7斉藤 颯斗(4)流経大10.65
男子2部予選3組8世古 啓人(4)東理大10.74
男子2部予選3組9杢家 弘樹(4)茨城大10.83
男子2部予選4組2武内 一世(1)青学大10.74
男子2部予選4組3山田 在永(4)ウェルネス大10.78
男子2部予選4組4海老原 雄輝(4)東理大10.56
男子2部予選4組5仁上 祐一朗(4)流経大10.52
男子2部予選4組6霜鳥 佑(3)大東大10.67
男子2部予選4組7桑子 頼夢(4)作新学大10.80
男子2部予選4組8蔦谷 隆也(4)駿河台大10.66
男子2部予選4組9阿部 一樹(4)帝京大10.81
男子2部予選5組2村上 将規(4)上智大10.76
男子2部予選5組3白石 黄良々(3)大東大10.54
男子2部予選5組4清水 勇登(4)駿河台大10.54
男子2部予選5組5古木 大裕(4)東農工大10.80
男子2部予選5組6吉田 大夢(2)東経大10.66
男子2部予選5組7大野 裕貴(2)立大10.76
男子2部予選5組8石井 裕也(4)東農大10.67
男子2部予選5組9真田 知幸(4)東理大10.82

男子2部 200m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組1坂井 創太(3)立大21.79
男子2部予選1組2前原 宙哉(4)作新学大21.49
男子2部予選1組3鹿内 翔太(4)駿河台大21.47
男子2部予選1組4田中 佑典(2)ウェルネス大21.09
男子2部予選1組5北爪 啓太(4)群大21.97
男子2部予選1組6杢家 弘樹(4)茨城大21.95
男子2部予選1組7山田 真樹(2)東経大21.71
男子2部予選1組8武田 翔(3)上智大21.80
男子2部予選1組9海老原 雄輝(4)東理大21.83
男子2部予選2組2石井 裕也(4)東農大21.11
男子2部予選2組3綱島 凌(4)聖学院大21.82
男子2部予選2組4小林 一成(4)駿河台大21.46
男子2部予選2組5川上 大輝(2)立大21.74
男子2部予選2組6真田 知幸(4)東理大21.70
男子2部予選2組7山田 在永(4)ウェルネス大21.74
男子2部予選2組8吉田 大夢(2)東経大21.49
男子2部予選2組9北村 柊也(3)大東大21.89
男子2部予選3組2稲葉 修平(4)上武大21.76
男子2部予選3組3大矢 浩平(3)立大21.79
男子2部予選3組4漣 和留(2)東農大21.51
男子2部予選3組5須貝 陽太郎(4)大東大21.27
男子2部予選3組6熊田 凌(4)東理大21.67
男子2部予選3組7福谷 龍也(3)ウェルネス大21.85
男子2部予選3組8武本 雄大(1)東経大21.42
男子2部予選3組9斉藤 颯斗(4)流経大21.90
男子2部予選4組2小林 祐介(3)作新学大21.79
男子2部予選4組3石川 綜師(4)上武大21.62
男子2部予選4組4青柳 明日翔(3)東農大21.29
男子2部予選4組5阿部 一樹(4)帝京大21.87
男子2部予選4組6中野 彬徳(3)横国大21.50
男子2部予選4組7小林 勇人(4)明薬大21.76
男子2部予選4組8河野 太郎(4)東大21.77
男子2部予選4組9明石 凌輝(2)國學院大21.89
男子2部予選5組2聲高 健吾(1)東大21.55
男子2部予選5組3佐藤 風雅(3)作新学大21.51
男子2部予選5組4武内 一世(1)青学大21.91
男子2部予選5組5久保 源輝(1)横国大21.89
男子2部予選5組6岩戸 隼哉(1)千葉大21.31
男子2部予選5組7仁上 祐一朗(4)流経大21.78
男子2部予選5組8押野 晃(4)駿河台大21.36
男子2部予選5組9白石 黄良々(3)大東大21.35

男子2部 400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組1坂井 悠太(3)立大49.39
男子2部予選1組2星野 蒼太(1)東経大48.09
男子2部予選1組3山根 康太(3)成蹊大48.89
男子2部予選1組4佐藤 風雅(3)作新学大46.63
男子2部予選1組5安達 耀一郎(4)首都大48.84
男子2部予選1組6富岡 優也(1)大東大48.00
男子2部予選1組7吉田 勇登(2)東理大49.18
男子2部予選1組8大石 竜也(2)明海大49.17
男子2部予選1組9村山 和晃(4)東農工大49.40
男子2部予選2組2佐々木 裕仁(2)流経大49.01
男子2部予選2組3若林 康太(2)駿河台大46.83
男子2部予選2組4浅川 賢治(3)聖学院大49.31
男子2部予選2組5川村 健太(3)作新学大48.93
男子2部予選2組6門脇 健(4)学習院大48.84
男子2部予選2組7山田 真樹(2)東経大48.25
男子2部予選2組8佐藤 僚太(4)横国大49.22
男子2部予選2組9眞壁 正平(2)東農大47.92
男子2部予選3組2北村 柊也(3)大東大47.00
男子2部予選3組3藤岡 壱成(4)青学大49.28
男子2部予選3組4北爪 啓太(4)群大48.75
男子2部予選3組5西田 卓充(4)東農大48.11
男子2部予選3組6荒井 悠佑(3)國學院大49.00
男子2部予選3組7小俣 淳介(1)平成国大48.99
男子2部予選3組8大木 伸一朗(1)創価大49.25
男子2部予選3組9工藤 大晟(3)駿河台大47.86
男子2部予選4組2酒井 佑(4)立大48.39
男子2部予選4組3山崎 大紀(3)大東大47.33
男子2部予選4組4上野 裕輝(3)帝京大49.26
男子2部予選4組5大坪 未樹(1)東農大48.97
男子2部予選4組6中川 滋貴(4)駿河台大47.27
男子2部予選4組7上野 弘貴(4)東経大48.91
男子2部予選4組8高橋 知也(3)東工大49.26
男子2部予選4組9鈴木 夢人(4)群大48.64

男子2部 800m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組1佐藤 大輝(3)平成国大1:53.58
男子2部予選1組2渡邊 宏太(2)山梨大1:55.79
男子2部予選1組3桑原 陸(2)千葉大1:54.36
男子2部予選1組4中田 昇吾(4)帝京大1:55.31
男子2部予選1組5川本 新(4)上智大1:54.34
男子2部予選1組6前川 優月(1)東国大1:53.70
男子2部予選1組7土本 剣汰郎(1)大東大1:55.11
男子2部予選1組8齋藤 未藍(4)青学大1:49.04
男子2部予選1組9井畑 圭喬(3)立正大1:55.81
男子2部予選2組1石渡 謙(1)横市大1:55.14
男子2部予選2組2秋山 仁吾(1)千商大1:55.73
男子2部予選2組3本間 大知(4)東理大1:55.98
男子2部予選2組4平塚 心(1)東経大1:54.17
男子2部予選2組5箱﨑 喜郎(4)東工大1:54.94
男子2部予選2組6仲條 勇斗(4)帝京大1:53.05
男子2部予選2組7小野瀬 泰誠(3)立大1:53.82
男子2部予選2組8杉山 翔梧(4)平成国大1:54.17
男子2部予選2組9庄司 貴紀(3)駿河台大1:50.85
男子2部予選3組2小宮 尭(1)流経大1:54.63
男子2部予選3組3風戸 啓希(4)一橋大1:54.93
男子2部予選3組4棗 大吾(4)青学大1:51.11
男子2部予選3組5中野 弘久(1)東経大1:55.14
男子2部予選3組6山根 康太(3)成蹊大1:53.86
男子2部予選3組7加藤 聖也(4)高崎経大1:55.69
男子2部予選3組8金子 貴紀(1)平成国大1:54.14
男子2部予選3組9古谷 樹仁(4)東農大1:53.04
男子2部予選4組2小野 弘貴(1)千葉大1:55.55
男子2部予選4組3村上 聖和(4)関東学院大1:53.98
男子2部予選4組4青栁 良英(4)横国大1:52.36
男子2部予選4組5坂口 諒(3)東大1:55.63
男子2部予選4組6阿久津 樹生(4)青学大1:54.89
男子2部予選4組7神戸 航輝(2)大東大1:51.15
男子2部予選4組8潮田 航大(1)武蔵野学大1:54.71
男子2部予選4組9市澤 長太(1)駒大1:54.07
男子2部予選5組2岡 直希(3)聖学院大1:55.62
男子2部予選5組3田中 遥介(4)成蹊大1:55.55
男子2部予選5組4加藤 慶一郎(4)大東大1:54.01
男子2部予選5組5富井 寿大(3)駿河台大1:54.75
男子2部予選5組6杉山 秀樹(3)駒大1:54.04
男子2部予選5組7松村 颯(3)横国大1:54.84
男子2部予選5組8清松 拓真(1)拓大1:52.18
男子2部予選5組9鹿居 二郎(2)亜大1:51.60

男子2部 1500m 予選

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部予選1組1妹背 雄太(3)東大3:55.74
男子2部予選1組2森 淳喜(2)神奈川大3:56.94
男子2部予選1組3鎌田 晃輔(3)千葉大3:53.53
男子2部予選1組4篠原 崇希(3)中央学大3:54.45
男子2部予選1組5前川 優月(1)東国大3:49.19
男子2部予選1組6藤崎 真伍(3)流経大3:50.08
男子2部予選1組7田村 岳士(2)帝京大3:51.52
男子2部予選1組8塩川 香弥(4)上武大3:51.98
男子2部予選1組9河野 敢太(4)國學院大3:54.73
男子2部予選1組10Lazarus Motanya(4)桜美林大3:48.18
男子2部予選1組11鈴木 ニムラ(2)創価大3:52.26
男子2部予選1組12市澤 長太(1)駒大3:50.15
男子2部予選1組13竹内 嵩人(1)武蔵野学大3:54.59
男子2部予選1組14長谷川 俊太(4)立大3:54.06
男子2部予選1組15河合 正貴(3)東工大3:56.44
男子2部予選1組16石川 佳樹(1)拓大3:52.86
男子2部予選2組1中村 祐紀(4)青学大3:51.44
男子2部予選2組2竹内 悠真(1)東農大3:52.64
男子2部予選2組3阿川 大祐(2)桜美林大3:54.75
男子2部予選2組4横山 絢史(2)専大3:54.36
男子2部予選2組5森木 優摩(1)亜大3:54.19
男子2部予選2組6宮平 健太郎(3)日薬大3:50.12
男子2部予選2組7風戸 啓希(4)一橋大3:49.77
男子2部予選2組8小林 淳輝(4)上武大3:53.80
男子2部予選2組9野口 颯希(4)拓大3:55.54
男子2部予選2組10大澤 春平(1)東国大3:52.85
男子2部予選2組11高倉 渉(1)駿河台大3:51.99
男子2部予選2組12渡辺 拓巳(4)大東大3:49.30
男子2部予選2組13物江 雄利(3)駒大3:45.66
男子2部予選2組14古林 潤也(3)防大3:55.87
男子2部予選2組15佐藤 大輝(3)平成国大3:51.68
男子2部予選3組1吉里 駿(1)駿河台大3:55.15
男子2部予選3組2添田 知宏(2)國學院大3:51.70
男子2部予選3組3関 樹道(4)東農大3:54.39
男子2部予選3組4横田 大地(3)亜大3:52.20
男子2部予選3組5中島 哲平(1)東国大3:54.69
男子2部予選3組6横川 巧(2)中央学大3:46.26
男子2部予選3組7大谷 智希(3)明学大3:49.27
男子2部予選3組8齋藤 槙(3)帝京大3:49.72
男子2部予選3組9小沼 優生(2)平成国大3:56.20
男子2部予選3組10吉留 一喬(2)創価大3:54.11
男子2部予選3組11梶山 拓郎(1)流経大3:52.71
男子2部予選3組12越川 堅太(2)神奈川大3:52.14
男子2部予選3組13井上 竣介(3)東経大3:52.72
男子2部予選3組14吉田 圭太(1)青学大3:50.15
男子2部予選3組15駒山 魁都(4)日薬大3:49.78
男子2部予選4組1坂本 翼(3)拓大3:51.45
男子2部予選4組2杉山 秀樹(3)駒大3:53.52
男子2部予選4組3鹿居 二郎(2)亜大3:52.16
男子2部予選4組4篠原 大輝(3)中央学大3:53.07
男子2部予選4組5近藤 秀一(3)東大3:52.16
男子2部予選4組6幸村 亮太(4)帝京大3:51.26
男子2部予選4組7青栁 良英(4)横国大3:51.18
男子2部予選4組8茂木 洋晃(4)東農大3:51.97
男子2部予選4組9生方 敦也(2)青学大3:51.89
男子2部予選4組10ウゴジエケ 登也(4)東経大3:55.76
男子2部予選4組11中神 大幸(2)駿河台大3:52.33
男子2部予選4組12村上 聖和(4)関東学院大3:54.45
男子2部予選4組13及川 雄大(2)日薬大3:54.46
男子2部予選4組14河上 雄哉(1)國學院大3:49.38
男子2部予選4組15井上 弘也(4)上武大3:44.12

男子2部 5000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部決勝1物江 雄利(3)駒大13:54.38
男子2部決勝2越川 堅太(2)神奈川大14:11.22
男子2部決勝3福島 研二(4)松蔭大14:23.23
男子2部決勝4浦野 雄平(2)國學院大13:59.23
男子2部決勝5瀬戸口 凌(3)東農大14:11.98
男子2部決勝6鈴木 塁人(2)青学大13:53.20
男子2部決勝7Lazarus Motanya(4)桜美林大14:00.35
男子2部決勝8岡山 翼(2)上武大14:24.93
男子2部決勝9宮尾 佳輔(4)専大14:14.46
男子2部決勝10竹下 凱(3)帝京大14:03.89
男子2部決勝11田村 剣心(1)武蔵野学大14:26.30
男子2部決勝12中西 亮貴(4)駒大14:08.17
男子2部決勝13Workneh Derese(3)拓大13:58.51
男子2部決勝14新井 翔理(4)中央学大13:57.08
男子2部決勝15神林 勇太(1)青学大13:59.14
男子2部決勝16高田 悠太(2)東農大14:22.64
男子2部決勝17桜庭 宏暢(4)日薬大14:25.99
男子2部決勝18熊倉 優介(3)上武大14:09.81
男子2部決勝19鈴木 祐希(4)神奈川大14:11.43
男子2部決勝20奈良 凌介(2)大東大14:05.59
男子2部決勝21梅本 龍太(3)亜大14:22.44
男子2部決勝22小林 彬寛(2)専大14:25.27
男子2部決勝23小野田 勇次(3)青学大13:46.93
男子2部決勝24大山 憲明(4)創価大13:55.24
男子2部決勝25島貫 温太(2)帝京大14:12.84
男子2部決勝26土師 悠作(4)拓大14:24.42
男子2部決勝27廣 佳樹(3)中央学大14:03.47
男子2部決勝28工藤 有生(4)駒大13:57.51
男子2部決勝29佐藤 雄志(2)東国大14:17.83
男子2部決勝30星 岳(1)帝京大14:14.09
男子2部決勝31江島 崚太(3)國學院大14:12.46
男子2部決勝32西 智也(4)拓大14:12.70
男子2部決勝33Mogusu Titus(2)東国大13:46.28
男子2部決勝34前田 将太(4)大東大13:55.61
男子2部決勝35井上 弘也(4)上武大14:12.60
男子2部決勝36梅木 陸(1)創価大14:29.53
男子2部決勝37新井 康平(3)大東大13:56.52
男子2部決勝38佐々木 直人(4)亜大14:12.59
男子2部決勝39成瀬 隆一郎(1)神奈川大14:19.42
男子2部決勝40大谷 智希(3)明学大14:04.29
男子2部決勝41伊藤 達彦(2)東国大14:04.69
男子2部決勝42Titus Wambua(2)武蔵野学大13:52.69
男子2部決勝43福留 大樹(4)流経大14:19.27
男子2部決勝44小山 直城(3)東農大13:55.07
男子2部決勝45高砂 大地(2)中央学大14:03.83
男子2部決勝46近藤 秀一(3)東大14:03.63
男子2部決勝47長谷川 柊(2)専大14:04.13
男子2部決勝48加藤 風磨(4)亜大14:05.21
男子2部決勝49Muthoni Muiru(2)創価大13:48.44
男子2部決勝50青木 祐人(2)國學院大14:17.11

男子2部 10000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部決勝1高砂 大地(2)中央学大28:54.13
男子2部決勝2岩田 拓海(4)専大29:17.29
男子2部決勝3藤井 亮矢(2)武蔵野学大29:30.31
男子2部決勝4橋詰 大慧(3)青学大29:02.30
男子2部決勝5山藤 篤司(3)神奈川大28:29.43
男子2部決勝6下 史典(3)駒大28:56.24
男子2部決勝7小野寺 悠(1)帝京大29:32.73
男子2部決勝8梅本 龍太(3)亜大29:43.20
男子2部決勝9浦野 雄平(2)國學院大29:17.94
男子2部決勝10関 稜汰(3)上武大30:02.16
男子2部決勝11大山 憲明(4)創価大28:57.62
男子2部決勝12伊藤 達彦(2)東国大28:51.20
男子2部決勝13工藤 有生(4)駒大28:25.09
男子2部決勝14林 日高(4)大東大29:28.34
男子2部決勝15小山 直城(3)東農大29:09.16
男子2部決勝16Titus Wambua(2)武蔵野学大28:36.32
男子2部決勝17Simon Kariuki(3)日薬大27:53.50
男子2部決勝18田島 光(3)関東学院大29:41.01
男子2部決勝19地福 詩音(3)流経大29:56.14
男子2部決勝20中神 文弘(3)大東大29:47.55
男子2部決勝21森田 歩希(3)青学大29:09.79
男子2部決勝22坂本 佳太(4)上武大29:08.43
男子2部決勝23鈴木 博斗(4)東国大29:27.61
男子2部決勝24齋藤 諒(3)大東大29:09.92
男子2部決勝25馬場 祐輔(3)拓大29:26.36
男子2部決勝26加藤 風磨(4)亜大29:07.49
男子2部決勝27西 智也(4)拓大28:47.53
男子2部決勝28Ledama Kisaisa(2)桜美林大29:22.82
男子2部決勝29佐伯 涼(1)東国大30:07.89
男子2部決勝30向 晃平(4)國學院大28:59.15
男子2部決勝31橋間 貴弥(3)青学大29:08.85
男子2部決勝32光武 洋(3)中央学大29:20.94
男子2部決勝33三澤 匠(4)創価大29:46.21
男子2部決勝34桜庭 宏暢(4)日薬大29:31.79
男子2部決勝35高田 悠太(2)東農大29:50.55
男子2部決勝36鈴木 健吾(4)神奈川大28:30.16
男子2部決勝37Workneh Derese(3)拓大28:19.16
男子2部決勝38小原 拓未(1)駒大29:27.32
男子2部決勝39太田黒 卓(3)上武大29:24.46
男子2部決勝40近藤 秀一(3)東大29:22.82
男子2部決勝41福留 大樹(4)流経大29:27.45
男子2部決勝42田中 匠(3)麗澤大30:05.99
男子2部決勝43福島 研二(4)松蔭大30:04.08
男子2部決勝44佐藤 諒太(4)帝京大29:27.34
男子2部決勝45宮下 晴貴(2)専大29:40.05
男子2部決勝46大森 澪(4)中央学大29:06.71
男子2部決勝47熊耳 智貴(4)國學院大29:19.25
男子2部決勝48岩佐 壱誠(2)帝京大29:19.54

男子2部 110mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組2上原 誠也(3)東農大14.97
男子2部予選1組3長谷部 海(2)立大15.47
男子2部予選1組4前田 洋志(4)東経大15.31
男子2部予選1組5山本 恭平(3)学習院大14.34
男子2部予選1組6立林 和歩(3)茨城大15.47
男子2部予選1組7屋宜 孝志(3)駿河台大14.41
男子2部予選1組8加藤 大樹(3)玉川大15.30
男子2部予選1組9室井 皓貴(4)作新学大14.79
男子2部予選2組2杉森 康平(6)東大15.44
男子2部予選2組3若山 陽(1)駿河台大14.56
男子2部予選2組4﨑本 和誠(3)流経大14.41
男子2部予選2組5川俣 翼(1)作新学大15.00
男子2部予選2組6藤本 聖也(3)桐蔭大15.16
男子2部予選2組7渡辺 陽生(2)成蹊大15.31
男子2部予選2組8熊田 凌(4)東理大14.14
男子2部予選3組2永島 唯哉(4)東工大14.32
男子2部予選3組3八坂 聡(3)東理大15.46
男子2部予選3組4柿原 仁一郎(2)駿河台大14.41
男子2部予選3組5布施 拓海(2)上武大15.31
男子2部予選3組6佐々木 遥圭(4)作新学大14.68
男子2部予選3組7笹尾 祐貴(2)東農大15.21
男子2部予選3組8庄司 圭汰(1)流経大14.98
男子2部予選4組2瀬戸川 直也(4)帝京大15.37
男子2部予選4組3幸正 健太郎(3)神奈川大14.55
男子2部予選4組4井口 貴文(3)立大14.07
男子2部予選4組5大谷 将梧(3)桐蔭大15.37
男子2部予選4組6松尾 祐哉(1)群大15.00
男子2部予選4組7中野 昴(2)青学大14.46
男子2部予選4組8多田 星矢(2)東理大15.15

男子2部 400mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組2須藤 健(3)群大52.78
男子2部予選1組3鬼澤 光樹(4)明海大53.02
男子2部予選1組4片桐 翼(3)ウェルネス大53.59
男子2部予選1組5坂井 達郎(3)神奈川大55.11
男子2部予選1組6八坂 聡(3)東理大55.02
男子2部予選1組7佐藤 杜登(1)駿河台大53.54
男子2部予選1組8藤井 琉成(2)大東大51.45
男子2部予選1組9本吉 広武(3)茨城大55.49
男子2部予選2組2小池 翔(3)宇都宮大55.12
男子2部予選2組3松田 慎太郎(1)大東大52.90
男子2部予選2組4山岸 史弥(4)作新学大53.46
男子2部予選2組5木村 隆清(1)流経大55.17
男子2部予選2組6熊田 凌(4)東理大53.07
男子2部予選2組7佐藤 光(1)ウェルネス大53.63
男子2部予選2組8森山 史孝(4)電通大51.52
男子2部予選2組9奧野 翔太(4)東経大55.49
男子2部予選3組2木村 翔(3)流経大53.87
男子2部予選3組3向井 頌之(3)防衛医大51.85
男子2部予選3組4尾崎 康太(3)千葉大53.38
男子2部予選3組5高橋 一心(2)上武大55.42
男子2部予選3組6髙橋 亜稀(1)電通大55.33
男子2部予選3組7吉田 慶次郎(3)駿河台大53.12
男子2部予選3組8渡部 祐喜(4)埼大52.74
男子2部予選3組9若生 湧馬(4)立大54.37
男子2部予選4組2直井 達也(4)駿河台大53.76
男子2部予選4組3鈴木 夢人(4)群大52.54
男子2部予選4組4本間 颯(3)埼大55.18
男子2部予選4組5松野 良太朗(4)國學院大55.41
男子2部予選4組6斉藤 拓海(4)聖学院大53.26
男子2部予選4組7山本 恭平(3)学習院大54.24
男子2部予選4組8角野 拓(3)大東大52.64
男子2部予選4組9﨑本 和誠(3)流経大53.35

男子2部 3000mSC 予選

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部予選1組1鬼頭 直己(2)麗澤大9:13.53
男子2部予選1組2鈴木 寛英(3)上武大9:19.55
男子2部予選1組3鈴木 拓(1)帝京大9:09.27
男子2部予選1組4菅家 希来(3)國學院大9:00.13
男子2部予選1組5荻野 太成(2)神奈川大8:44.39
男子2部予選1組6藤崎 真伍(3)流経大8:58.15
男子2部予選1組7鈴木 天大(1)東国大9:10.06
男子2部予選1組8飯塚 湧也(4)拓大9:23.01
男子2部予選1組9森 柊斗(3)東農大9:15.50
男子2部予選1組10林田 祥志(3)埼大9:17.95
男子2部予選1組11上村 臣平(2)青学大9:17.21
男子2部予選1組12谷川 恒太(2)大東大9:11.61
男子2部予選1組13竹下 和真(2)創価大9:19.83
男子2部予選1組14海老沢 太郎(3)駒大8:57.99
男子2部予選1組15上土井 雅大(2)亜大9:00.71
男子2部予選1組16杉谷 駿輔(3)中央学大9:13.86
男子2部予選1組17藤井 雄大(2)中央学大9:15.50
男子2部予選1組18中山 将(4)松蔭大9:17.05
男子2部予選1組19鈴木 正樹(2)東国大9:09.04
男子2部予選2組1川崎 黎哉(3)國學院大9:23.52
男子2部予選2組2熊谷 真澄(1)東国大9:14.80
男子2部予選2組3鎌田 晃輔(3)千葉大9:16.77
男子2部予選2組4高橋 翔也(1)中央学大9:05.55
男子2部予選2組5米井 翔也(3)亜大8:58.84
男子2部予選2組6作田 将希(3)創価大8:57.65
男子2部予選2組7山本 旺輝(2)関東学院大9:21.49
男子2部予選2組8天野 匠(4)大東大9:09.27
男子2部予選2組9石川 純平(4)桜美林大9:17.39
男子2部予選2組10茂木 洋晃(4)東農大9:06.05
男子2部予選2組11河内 宏太(2)麗澤大9:14.92
男子2部予選2組12境 勇樹(1)帝京大9:10.09
男子2部予選2組13山口 優希(3)駒大8:57.78
男子2部予選2組14大澤 智樹(1)創価大9:14.43
男子2部予選2組15小野 隼太(4)茨城大9:10.73
男子2部予選2組16村田 享之(2)東農大9:17.32
男子2部予選2組17田村 丈哉(2)帝京大8:58.84
男子2部予選2組18古川 舜(3)亜大9:03.67

男子2部 10000mW 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部決勝31坂﨑 翔(1)平成国大43:04.25
男子2部決勝32棟重 賢治(4)東大46:24.64
男子2部決勝33滝沢 大賀(2)平成国大1:32:41
男子2部決勝34河野 樹(2)一橋大47:53.01
男子2部決勝35堀江 駿(3)東大44:58.82
男子2部決勝36山中 龍徳(2)高崎経大47:16.54
男子2部決勝37柚木 友哉(3)横国大45:04.86
男子2部決勝38渡邉 成陽(4)東大42:00.47
男子2部決勝39井本 太二(1)防大43:46
男子2部決勝40中島 大和(2)平成国大1:31:26
男子2部決勝41及川 知大(2)神奈川工大44:24
男子2部決勝42小湊 将斗(2)文教大46:28.65
男子2部決勝43山田 直樹(1)日薬大46:30.15
男子2部決勝44山本 昌平(1)東経大45:08

男子2部 ハーフ 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部決勝41原 法利(4)大東大29:08.2
男子2部決勝42細谷 恭平(4)中央学大29:24.2
男子2部決勝43川澄 克弥(2)大東大29:11.2
男子2部決勝44片西 景(3)駒大1:02:31
男子2部決勝45大道 聖斗(4)麗澤大1:03:00
男子2部決勝46鈴木 開登(3)東農大1:03:35
男子2部決勝47下田 裕太(4)青学大28:42.9
男子2部決勝48溜池 勇太(2)日薬大1:03:38
男子2部決勝49雨宮 大地(2)明学大1:03:57
男子2部決勝50親﨑 達朗(4)駿河台大30:15.4
男子2部決勝51関口 大樹(2)関東学院大30:27.6
男子2部決勝52西沢 晃佑(3)駿河台大30:12.2
男子2部決勝53稲富 智希(4)流経大1:02:49
男子2部決勝54井上 和弥(4)東情大1:06:51
男子2部決勝55市川 拓(3)亜大1:06:16
男子2部決勝56阿部 飛雄馬(2)東大1:03:27
男子2部決勝57轟木 亜問(3)立大1:03:15
男子2部決勝58大森 澪(4)中央学大29:06.7
男子2部決勝59谷川 貴俊(3)大東大29:20.1
男子2部決勝60市山 翼(3)中央学大1:03:31
男子2部決勝61大塚 倭(4)神奈川大59:56:00
男子2部決勝62国川 恭朗(2)麗澤大1:02:11
男子2部決勝63Simon Kariuki(3)日薬大59:06:00
男子2部決勝64林 奎介(3)青学大1:03:45
男子2部決勝65小原 大地(4)平成国大1:03:35
男子2部決勝66中井 槙吾(2)拓大1:04:37
男子2部決勝67浦馬場 裕也(3)東国大30:18.0
男子2部決勝68赤崎 暁(2)拓大1:04:44
男子2部決勝69高本 真樹(4)駒大1:03:25
男子2部決勝70鈴木 優斗(2)東経大1:02:59
男子2部決勝71河野辺 祐貴(4)亜大1:04:00
男子2部決勝72田部 幹也(3)桜美林大1:06:19
男子2部決勝73磯谷 駆(2)流経大1:05:52
男子2部決勝74坂本 佳太(4)上武大29:08.4
男子2部決勝75上田 結也(2)創価大1:03:48
男子2部決勝76大森 樹(3)上武大29:41.7
男子2部決勝77土屋 祐太(2)日薬大1:03:13
男子2部決勝78工藤 淳平(2)平成国大1:03:07
男子2部決勝79國澤 優志(4)國學院大1:03:05
男子2部決勝80米満 怜(2)創価大1:04:16
男子2部決勝81高岡 朝日(3)武蔵野学大1:02:42
男子2部決勝82小髙 真基(4)桜美林大1:05:44
男子2部決勝83関根 諒(4)亜大1:05:46
男子2部決勝84坂田 光(2)桜美林大1:03:05
男子2部決勝85蟹沢 淳平(4)創価大1:03:44
男子2部決勝86山内 郁人(3)明学大1:03:52
男子2部決勝87藤木 悠太(4)駒大1:04:26
男子2部決勝88藤村 章太(4)学習院大1:06:11
男子2部決勝89鈴木 陸(3)明学大1:02:48
男子2部決勝90横井 裕仁(3)帝京大1:03:47
男子2部決勝91山田 滉介(3)青学大1:03:46
男子2部決勝92塩田 匠(3)東工大29:49.7
男子2部決勝93矢澤 健太(4)芝浦工大1:05:29
男子2部決勝94櫻木 健次朗(4)専大29:51.4
男子2部決勝95齊藤 洸太郎(4)芝浦工大1:03:22
男子2部決勝96内田 健太(4)國學院大1:03:55
男子2部決勝97元川 嵩大(3)東経大1:02:50
男子2部決勝98長谷 勇汰(3)國學院大1:05:28
男子2部決勝99畔上 和弥(3)帝京大1:03:34
男子2部決勝100淵 喜輝(3)上武大30:05.3
男子2部決勝101吉野 貴大(2)帝京大1:04:07
男子2部決勝102上村 真司(4)東国大30:02.2
男子2部決勝103戸部 凌佑(3)拓大29:34.5
男子2部決勝104菅原 直哉(2)東国大1:06:10
男子2部決勝105小泉 慶太(4)関東学院大1:03:40
男子2部決勝106河口 昂平(4)駿河台大30:22.1
男子2部決勝107植田 一貴(4)松蔭大30:01.5
男子2部決勝108外山 正一郎(4)上智大1:03:37
男子2部決勝109菊地 海斗(2)流経大1:03:07
男子2部決勝110馬場 雅人(4)東情大1:03:31
男子2部決勝111伊藤 健太(4)専大1:05:24
男子2部決勝112笹谷 啓太(3)芝浦工大1:03:57
男子2部決勝113佐藤 貴洋(3)武蔵野学大1:06:27
男子2部決勝114田中 健祐(3)東農大1:02:57
男子2部決勝115大野 日暉(4)神奈川大1:01:37
男子2部決勝116宮田 僚(2)麗澤大1:02:46
男子2部決勝117塚原 淳之(2)専大30:19.2
男子2部決勝118高良 綾太郎(4)東農大1:02:08
男子2部決勝119岩永 令(2)武蔵野学大1:06:14
男子2部決勝120古林 潤也(3)防大1:06:58

男子2部 走高跳 予選

種別試順選手所属資格記録
男子2部予選1組1中山 裕偉(2)作新学大2m00
男子2部予選1組2阿部 大樹(3)大東大2m02
男子2部予選1組3鈴木 海平(2)東経大2m07
男子2部予選1組4久保田 征孝(4)上武大2m13
男子2部予選1組5滝原 幸紀(3)神奈川大2m03
男子2部予選1組6舘野 文裕(2)上武大2m00
男子2部予選1組7岩下 友輝(3)横国大2m00
男子2部予選1組8杉本 丞(3)立大2m06
男子2部予選1組9横戸 寛之(4)流経大2m00
男子2部予選1組10鈴木 敦也(2)宇都宮大2m00
男子2部予選1組11齊藤 一真(5)東京医歯大2m02
男子2部予選1組12鳥海 貴之(3)流経大2m05
男子2部予選2組1若杉 颯一郎(4)東経大2m00
男子2部予選2組2能手 宣拓(2)平成国大2m00
男子2部予選2組3兼山 直希(2)人科大2m02
男子2部予選2組4阿部 悠(4)帝京平大2m06
男子2部予選2組5長沼 輝知(3)神奈川大2m00
男子2部予選2組6小林 秀輔(4)埼大2m10
男子2部予選2組7小森 翔太(4)宇都宮大2m12
男子2部予選2組8小沼 祐希(2)茨城大2m00

男子2部 棒高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1木内 智也(3)茨城大4m60
男子2部決勝2深澤 広大(1)東経大4m30
男子2部決勝3石橋 和也(1)清和大5m20
男子2部決勝4高須 莉喜(3)横国大5m10
男子2部決勝5三宅 功朔(2)東大4m90
男子2部決勝6篠塚 祥喜(3)清和大5m10
男子2部決勝7上原 響(2)関東学園大4m90
男子2部決勝8岩川 天羽(1)千商大4m70
男子2部決勝9高橋 一斗(4)清和大4m82
男子2部決勝10小谷野 陽平(2)茨城大4m40

男子2部 走幅跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1組1橿淵 和馬(1)作新学大7m20
男子2部決勝1組2木下 秀明(3)東大7m18
男子2部決勝1組3髙島 良純(2)電通大7m01
男子2部決勝1組4小口 智毅(3)一橋大7m05
男子2部決勝1組5伊藤 直道(4)立大7m29
男子2部決勝1組6吉澤 尚哉(4)作新学大7m57
男子2部決勝1組7横山 智哉(4)桐蔭大7m06
男子2部決勝1組8中谷 靖宏(4)大東大7m05
男子2部決勝1組9今井 啓之(4)群大7m10
男子2部決勝1組10石井 祐太(3)都留文大7m17
男子2部決勝1組11横森 友朗(1)山梨大7m04
男子2部決勝1組12飯島 大和(2)関東学園大7m19
男子2部決勝1組13稲垣 聡(1)都留文大7m09
男子2部決勝1組14大谷 幸也(4)作新学大7m29
男子2部決勝1組15岩下 友輝(3)横国大7m00
男子2部決勝1組16塩澤 嵩之(1)駿河台大7m19
男子2部決勝1組17及川 寛生(3)平成国大7m22
男子2部決勝1組18澤村 史也(4)木更津高専7m26
男子2部決勝1組19久保 源輝(1)横国大7m19
男子2部決勝2組1小野寺 将太(4)文教大7m19
男子2部決勝2組2歳田 将輝(2)立大7m06
男子2部決勝2組3平 流成(1)平成国大7m20
男子2部決勝2組4平川 雄大(2)東経大7m07
男子2部決勝2組5浅利 拓(4)千葉大7m33
男子2部決勝2組6中村 魁(2)芝浦工大7m13
男子2部決勝2組7伊豫田 祐輔(2)玉川大7m02
男子2部決勝2組8齋藤 隼(1)平成国大7m20
男子2部決勝2組9三宅 優斗(2)東理大7m02
男子2部決勝2組10外池 康裕(4)首都大7m24
男子2部決勝2組11伴 拓朗(3)聖学院大7m05
男子2部決勝2組12横地 彦人(1)上武大7m16
男子2部決勝2組13齊藤 聖人(3)明海大7m33
男子2部決勝2組14海老沼 勝輝(2)駿河台大7m05

男子2部 三段跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1組1藤田 遼(4)流経大14m66
男子2部決勝1組2丸橋 祐希(4)群大15m29
男子2部決勝1組3中谷 靖宏(4)大東大15m11
男子2部決勝1組4齋藤 勇太(3)作新学大15m92
男子2部決勝1組5古川 裕斗(3)成蹊大14m33
男子2部決勝1組6香坂 俊光(1)東農工大14m72
男子2部決勝1組7宿村 勇希(1)平成国大14m51
男子2部決勝1組8内澤 駿(2)流経大14m98
男子2部決勝1組9山嵜 隆治(4)聖学院大14m45
男子2部決勝1組10平川 雄大(2)東経大14m52
男子2部決勝1組11外池 康裕(4)首都大15m03
男子2部決勝1組12佐藤 翔(3)東経大14m45
男子2部決勝1組13横森 友朗(1)山梨大15m46
男子2部決勝2組1箭内 直樹(3)大東大14m50
男子2部決勝2組2平根 昌樹(3)流経大14m60
男子2部決勝2組3萩原 克哉(3)立大14m56
男子2部決勝2組4海老沼 勝輝(2)駿河台大14m80
男子2部決勝2組5荒賀 崇碩(1)千商大14m86
男子2部決勝2組6伴 拓朗(3)聖学院大15m49
男子2部決勝2組7丹生谷 薫(4)東経大15m11
男子2部決勝2組8依藤 一輝(4)横国大14m32
男子2部決勝2組9木下 秀明(3)東大15m09

男子2部 砲丸投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1阪本 祐弥(3)流経大14m51
男子2部決勝2樺沢 亮相(1)千商大11m57
男子2部決勝3米森 心悟(3)流経大14m47
男子2部決勝4韓 昇澈(3)立大10m97
男子2部決勝5田邊 元気(2)東経大12m25
男子2部決勝6古木 健二朗(2)東京都市大11m36
男子2部決勝7中村 勇太(4)聖学院大13m20
男子2部決勝8萩原 怜(3)山梨大13m37
男子2部決勝9長嶋 秀門(4)千葉大11m04
男子2部決勝10行徳 健成(2)帝京科大11m45
男子2部決勝11小西 風生(3)駿河台大13m70
男子2部決勝12中浦 凌馬(3)茨城大10m97
男子2部決勝13岡村 也寸志(4)電通大10m95
男子2部決勝14林 優太(1)平成国大12m76
男子2部決勝15松本 尭大(1)山梨大11m50
男子2部決勝16小泉 直也(4)成蹊大10m94
男子2部決勝17船越 龍馬(3)ウェルネス大13m36
男子2部決勝18鵜澤 祐聖(4)帝京大11m91
男子2部決勝19北亦 将成(3)流経大13m50
男子2部決勝20山口 史哉(3)大東大11m40
男子2部決勝21岩井 幸暉(1)上武大12m43
男子2部決勝22佐竹 俊哉(3)東大10m76
男子2部決勝23青木 一樹(2)文教大10m95
男子2部決勝24猪口 岳昭(1)東経大12m02
男子2部決勝25田口 尚輝(2)桐蔭大12m98
男子2部決勝26矢口 幸平(4)埼大13m01
男子2部決勝27石井 光一(4)ウェルネス大15m39
男子2部決勝28松崎 将蔵(1)聖学院大11m51
男子2部決勝29遠藤 誠也(3)文教大13m01

男子2部 円盤投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1小林 駿祐(2)聖学院大39m42
男子2部決勝2柿崎 雄斗(4)流経大42m82
男子2部決勝3樫又 洋助(1)芝浦工大35m13
男子2部決勝4中村 勇太(4)聖学院大37m12
男子2部決勝5石井 光一(2)流経大44m60
男子2部決勝6澁谷 眞(4)成蹊大33m80
男子2部決勝7島田 純弥(4)帝京平大40m62
男子2部決勝8船越 龍馬(3)ウェルネス大42m11
男子2部決勝9片野 和斗(3)関東学園大35m13
男子2部決勝10桑原 元城(4)平成国大36m92
男子2部決勝11横内 章裕(4)帝京平大35m17
男子2部決勝12川田 壱成(4)國學院大33m50
男子2部決勝13永井 智也(4)横市大39m53
男子2部決勝14熊田 隼斗(2)白鷗大34m52
男子2部決勝15小西 風生(3)駿河台大42m99
男子2部決勝16中浦 凌馬(3)茨城大41m77
男子2部決勝17土井 雅人(4)東大33m75
男子2部決勝18山口 史哉(3)大東大35m55
男子2部決勝19星 篤志(4)白鷗大37m00
男子2部決勝20矢口 幸平(4)埼大43m61
男子2部決勝21萩原 怜(3)山梨大35m91
男子2部決勝22本木 一成(3)関東学園大37m66
男子2部決勝23金子 一輝(2)専大37m96
男子2部決勝24遠藤 誠也(3)文教大37m04
男子2部決勝25鵜澤 祐聖(4)帝京大35m65
男子2部決勝26植田 紗綾人(3)流経大46m30
男子2部決勝27品田 功稀(3)芝浦工大43m20

男子2部 ハンマー投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1石島 和弥(3)上武大50m59
男子2部決勝2樫又 洋助(1)芝浦工大41m05
男子2部決勝3富岡 泰資(4)茨城大43m53
男子2部決勝4大島 崇弘(2)流経大55m87
男子2部決勝5山崎 修太(4)白鷗大52m32
男子2部決勝6冨田 将平(2)学習院大38m21
男子2部決勝7北亦 将成(3)流経大61m74
男子2部決勝8宮﨑 柊(2)上武大43m39
男子2部決勝9田島 裕貴(1)平成国大37m25
男子2部決勝10丸山 健太(4)防大35m61
男子2部決勝11森 輝竜(4)高崎経大46m23
男子2部決勝12坂下 晃太郎(3)日工大47m85
男子2部決勝13印田 怜司(3)流経大54m93
男子2部決勝14仲野 真輝(3)清和大36m48
男子2部決勝15菅 翔弥(1)武蔵丘短大36m21
男子2部決勝16栄野比 ホセ(2)上武大56m55
男子2部決勝17本吉 大輝(2)清和大41m36

男子2部 やり投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子2部決勝1吉岡 諒亮(3)流経大63m24
男子2部決勝2青木 和真(4)上武大62m09
男子2部決勝3坂梨 康太(3)防大59m91
男子2部決勝4塚田 晃魁(3)平成国大58m03
男子2部決勝5川嶋 康祐(3)茨城大58m62
男子2部決勝6矢部 尚史(4)一橋大69m56
男子2部決勝7山口 泰輝(4)横市大56m04
男子2部決勝8安藤 卓也(1)東経大59m45
男子2部決勝9中村 雄二(4)尚美学大62m13
男子2部決勝10河内 敦登(1)ウェルネス大57m55
男子2部決勝11森 将弘(2)流経大60m94
男子2部決勝12大久保 直輝(2)東京都市大56m80
男子2部決勝13保坂 琢斗(4)首都大56m03
男子2部決勝14佐藤 悠樹(2)東経大60m18
男子2部決勝15後藤 竣(4)都留文大60m23
男子2部決勝16森川 輝心(3)流経大64m97
男子2部決勝17中浦 凌馬(3)茨城大63m45
男子2部決勝18村上 拓也(2)聖学院大60m27
男子2部決勝19馬場 竜矢(1)上武大62m15
男子2部決勝20森田 惇弘(2)聖学院大56m29
男子2部決勝21中畠 直哉(2)宇都宮大61m27
男子2部決勝22小川 健太(3)東経大63m33
男子2部決勝23川畑 夏唯(3)千商大59m06

男子2部 十種競技

種別Ord.選手所属資格記録
男子2部決勝1川畑 夏唯(3)千商大7021
男子2部決勝2田仲 寿季(3)大東大6371
男子2部決勝3福島 優(4)流経大6358
男子2部決勝4乾 涼輔(3)流経大6054
男子2部決勝5佐藤 智治(4)千葉大6019
男子2部決勝6鈴木 開斗(2)大東大6002
男子2部決勝7田中 宏明(3)流経大5992
男子2部決勝8鈴木 琢丸(1)千商大5976
男子2部決勝9生方 雅之(4)東農大5880
男子2部決勝10平井 友梧(4)学習院大5777
男子2部決勝11松浦 岳(2)立大5740
男子2部決勝12石黒 和葵(4)帝京大5709
男子2部決勝13井澤 一輝(3)桐蔭大5533
男子2部決勝14笹野 純也(4)横国大5471
男子2部決勝15渡部 祐喜(4)埼大5464
男子2部決勝16寶田 雅治(4)東大5449
男子2部決勝17渡辺 基生(4)東農工大5443

男子2部 4×100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組2長久 将(4)
渡辺 敬博(3)
阿久津 大貴(2)
伊藤 康裕(2)
影山 優輔(2)
井上 昴(1)
東大
男子2部予選1組3萩 翔太(3)
栗原 公平(3)
小島 僚介(2)
中 瑞希(3)
上本 達也(4)
久次米 啓甫(3)
工学院大
男子2部予選1組4浦 楓(4)
阿部 一樹(4)
杉本 昴士(4)
松橋 直之(3)
石井 鉄龍(4)
林 翔太(4)
帝京大
男子2部予選1組5仁上 祐一朗(4)
斉藤 颯斗(4)
佐々木 健也(3)
土田 栄二(3)
多々納 大地(3)
田中 優作(2)
流経大
男子2部予選1組6真田 知幸(4)
世古 啓人(4)
簗田 耕作(3)
立川 怜樹(3)
長谷川 直紀(3)
笠井 陽介(2)
東理大
男子2部予選1組7田村 一浩(3)
落合 大智(2)
小林 勇太朗(2)
宮崎 伸之介(2)
川元 大志(1)
田中 仁都(2)
創価大
男子2部予選1組8岩井 梨輝(3)
片瀬 悠喜(3)
益田 一毅(3)
尾川 拓巳(2)
横山 毅仁(2)
中嶋 一貴(4)
東工大
男子2部予選1組9中村 大紀(4)
藤岡 壱成(4)
村山 明輝(4)
金城 貴之(3)
髙田 亮佑(3)
武内 一世(1)
青学大
男子2部予選2組2吉田 篤央(3)
加藤 大樹(3)
松尾 宗泰(2)
伊豫田 祐輔(2)
白石 侑己(2)
小針 徳正(3)
玉川大
男子2部予選2組3新井 政宏(4)
飯竹 晶弘(4)
中村 拓人(3)
及川 大樹(2)
前田 峻佑(2)
勝又 勇斗(3)
高崎経大
男子2部予選2組4金井 優介(4)
岩切 祐太(4)
吉田 隼人(2)
栗原 正海(4)
佐野 佑太(3)
関根 輝仁(2)
東経大
男子2部予選2組5清水 勇登(4)
蔦谷 隆也(4)
川本 想太朗(4)
下里 尚輝(1)
石原 瑞樹(4)
方志 凌(4)
駿河台大
男子2部予選2組6猪俣 恭平(4)
森田 大貴(4)
新井 雄大(3)
北條 雄基(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
学習院大
男子2部予選2組7小櫃 伸介(4)
藤島 翼(4)
島崎 清弥(4)
塚田 健太(4)
水元 大雅(1)
筆脇 智弘(1)
埼大
男子2部予選2組8武田 翔(3)
村上 将規(4)
早瀬 陸(4)
松尾 恒明(4)
酒井 健三郎(4)
金野 淳一(3)
上智大
男子2部予選3組2入江 直樹(4)
柴原 涼(4)
橋爪 孔明(4)
森實 高毅(4)
大瀧 雄司(3)
横森 友朗(1)
山梨大
男子2部予選3組3野中 武(4)
松下 凌也(3)
小山 哲史(3)
二平 章弘(3)
瀧本 宝生(2)
佐野 真哉(2)
首都大
男子2部予選3組4吉澤 尚哉(4)
江田 尋貴(1)
桑子 頼夢(4)
前原 宙哉(4)
成田 圭佑(3)
坂本 将希(3)
作新学大
男子2部予選3組5西尾 悠汰(3)
山縣 史博(3)
漣 和留(2)
細谷 燿(2)
今岡 聖(3)
小島 健晟(1)
東農大
男子2部予選3組6荒井 一騎(3)
高橋 司(3)
大瀧 颯馬(4)
齋藤 隼(1)
平 流成(1)
及川 寛生(3)
平成国大
男子2部予選3組7石原 秀弥(4)
寺田 隆浩(4)
安藤 亘佑(3)
飯田 貴之(2)
三橋 陸(2)
厚海 勇(1)
國學院大
男子2部予選3組8澤田 尚吾(4)
鈴木 夢人(4)
市毛 亮(3)
須藤 健(3)
惣野 陽介(3)
根岸 蒼(2)
群大
男子2部予選4組2山内 優希(4)
石井 裕基(3)
今谷 有生(2)
小野寺 航(2)
安武 雄樹(4)
小林 龍也(2)
桐蔭大
男子2部予選4組3尾崎 天佑(3)
手塚 洋貴(3)
下山 拓海(3)
田巻 喜隆(3)
山賀 祐太(3)
関口 治希(1)
白鷗大
男子2部予選4組4石川 綜師(4)
依田 尚彌(4)
稲葉 修平(4)
岩田 稜平(4)
豊島 泰生(3)
加部 伶(3)
上武大
男子2部予選4組5坂井 悠太(3)
重住 航平(3)
大野 裕貴(2)
川上 大輝(2)
東川 隼人(2)
飯嶋 駿(1)
立大
男子2部予選4組6福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
中村 雄一(2)
関口 大輝(1)
佐藤 夢(2)
岸 マイカジェームス(1)
ウェルネス大
男子2部予選4組7小口 智毅(3)
山本 桂太郎(4)
風間 貴裕(3)
浅沼 優斗(2)
太田 耀介(2)
恒松 玲央(2)
一橋大
男子2部予選4組8石井 祐太(3)
舩木 勇助(3)
稲垣 聡(1)
窪田 雄人(1)
都留文大
男子2部予選5組2清水 裕太(4)
杉本 侑真(4)
池村 昂祐(3)
加藤 駿(4)
河田 悠一(3)
星野 大樹(2)
千葉大
男子2部予選5組3中町 優斗(2)
林 佑紀(2)
渡辺 陽生(2)
新野 孝幸(3)
冨樫 隆幸(3)
井ノ川 充(2)
成蹊大
男子2部予選5組4浅川 賢治(3)
綱島 凌(4)
小熊 陸也(2)
井古田 大貴(3)
小山 奎(3)
島田 諒(3)
聖学院大
男子2部予選5組5霜鳥 佑(3)
白石 黄良々(3)
須貝 陽太郎(4)
高橋 雄樹(2)
佐々木 秀弥(4)
田中 宏季(1)
大東大
男子2部予選5組6工藤 大嗣(4)
佐藤 裕太(4)
佐藤 僚太(4)
依藤 一輝(4)
中野 彬徳(3)
藤谷 将大(2)
横国大
男子2部予選5組7榎本 樹(4)
齋藤 紘(3)
堀江 凜星(4)
橋本 駿愛(2)
宮本 卓(1)
前田 俊輔(4)
明学大
男子2部予選5組8杢家 弘樹(4)
小林 柊次郎(4)
木村 優(3)
齋藤 海斗(3)
本吉 広武(3)
小沼 祐希(2)
茨城大

男子2部 4×400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
男子2部予選1組2伊東 武紘(4)
笹原 創太(3)
朝倉 英朗(2)
大島 智哉(2)
笹原 悠真(2)
下原 和輝(2)
神奈川大
男子2部予選1組3安達 耀一郎(4)
小山 哲史(3)
湯淺 雄介(2)
山岸 主暉(2)
四百目 拓磨(4)
千ヶ崎 聖斗(2)
首都大
男子2部予選1組4齋藤 未藍(4)
棗 大吾(4)
藤岡 壱成(4)
髙田 亮佑(3)
中澤 佑介(2)
中野 昴(2)
青学大
男子2部予選1組5佐藤 風雅(3)
坂本 将希(3)
椎名 竜(2)
川村 健太(3)
小林 祐介(3)
山岸 史弥(4)
作新学大
男子2部予選1組6小林 宏徳(2)
黒川 真嗣(2)
渡辺 駿也(2)
杉野 慈馬(3)
塙 直樹(4)
本田 純基(4)
流経大
男子2部予選1組7河内 敦登(1)
中村 雄一(2)
福谷 龍也(3)
佐藤 光(1)
山田 在永(4)
鈴木 隼介(2)
ウェルネス大
男子2部予選1組8渡邊 宏太(2)
足立 悠輔(4)
柴原 涼(4)
橋爪 孔明(4)
入江 直樹(4)
森實 高毅(4)
山梨大
男子2部予選1組9北島 裕斗(4)
武田 翔(3)
酒井 健三郎(4)
松尾 恒明(4)
川本 新(4)
早瀬 陸(4)
上智大
男子2部予選2組2新井 政宏(4)
中村 拓人(3)
石井 浩哉(2)
及川 大樹(2)
前田 峻佑(2)
福田 大希(1)
高崎経大
男子2部予選2組3石井 雄大(3)
堀江 凜星(4)
坂井 龍(4)
山田 拓己(4)
清水 隆裕(3)
伊藤 飛雄(1)
明学大
男子2部予選2組4中川 滋貴(4)
若林 康太(2)
高山 裕昭(4)
伏見 亮(4)
工藤 大晟(3)
山本 一夢(2)
駿河台大
男子2部予選2組5泉田 弘毅(4)
吉田 篤央(3)
田村 裕(4)
白石 侑己(2)
伊豫田 祐輔(2)
安本 慎平(2)
玉川大
男子2部予選2組6鬼澤 光樹(4)
大石 竜也(2)
加藤 賢(3)
山田 武志(1)
上原 大地(3)
渡邉 建(3)
明海大
男子2部予選2組7小山 奎(3)
浅川 賢治(3)
湯田 太顯(4)
斉藤 拓海(4)
井古田 大貴(3)
石倉 守(4)
聖学院大
男子2部予選2組8高橋 一心(2)
若林 大勝(4)
堀 祐樹(4)
畑岡 伸(4)
佐藤 優光(4)
脇坂 拓馬(3)
上武大
男子2部予選3組2冨樫 隆幸(3)
小川 翔太郎(3)
井ノ川 充(2)
田村 健(3)
山根 康太(3)
田中 遥介(4)
成蹊大
男子2部予選3組3佐野 桂史(3)
中鉢 夏輝(2)
渡邊 琳太(2)
真貝 将平(2)
佐藤 星至(3)
安達 竜吾(3)
東京外大
男子2部予選3組4河田 悠一(3)
池村 昂祐(3)
清水 裕太(4)
加藤 駿(4)
長嶋 寿樹(1)
澤木 愛輝(1)
千葉大
男子2部予選3組5上野 弘貴(4)
島田 陵(4)
吉田 隼人(2)
星野 蒼太(1)
関口 宗平(1)
福田 健人(1)
東経大
男子2部予選3組6杢家 弘樹(4)
小林 柊次郎(4)
伊藤 俊亮(3)
齋藤 海斗(3)
立林 和歩(3)
本吉 広武(3)
茨城大
男子2部予選3組7酒井 佑(4)
坂井 悠太(3)
竹内 祥生(3)
木越 孔明(2)
由藤 遼(2)
飯嶋 駿(1)
立大
男子2部予選3組8門脇 健(4)
宮里 優希(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
玉水 駿太(2)
平林 知樹(2)
学習院大
男子2部予選4組2小俣 淳介(1)
江刺家 啓太(4)
今平 雄太(3)
伏見 ユウマ(2)
金子 貴紀(1)
杉山 翔梧(4)
平成国大
男子2部予選4組3後藤 優(4)
佐藤 僚太(4)
林 和哉(4)
佐藤 友哉(3)
松村 颯(3)
藤谷 将大(2)
横国大
男子2部予選4組4笠見 幸大(4)
北爪 啓太(4)
飯塚 紀貴(3)
宇佐美 大地(2)
内藤 翔也(2)
中村 亮太(2)
群大
男子2部予選4組5西田 卓充(4)
眞壁 正平(2)
大坪 未樹(1)
横田 翔太(3)
圷 祐貴(3)
小林 優介(1)
東農大
男子2部予選4組6大塚 雄介(4)
辰巳 孝太(3)
吉田 勇登(2)
栗木 亮輔(3)
井村 智哉(2)
梅村 祥司(1)
東理大
男子2部予選4組7尾崎 天佑(3)
手塚 洋貴(3)
下山 拓海(3)
上野 晧揮(2)
亀田 修平(3)
石関 祐介(1)
白鷗大
男子2部予選4組8藤島 翼(4)
渡部 祐喜(4)
島崎 清弥(4)
太細 裕斗(2)
袴田 拓海(1)
本間 颯(3)
埼大
男子2部予選5組2安武 雄樹(4)
石井 裕基(3)
小林 龍也(2)
吉田 龍太郎(3)
金澤 廉准(2)
佐藤 陸也(3)
桐蔭大
男子2部予選5組3高橋 知也(3)
小長光 貴裕(4)
中嶋 一貴(4)
横山 毅仁(2)
芝江 柾葵(3)
前田 颯(2)
東工大
男子2部予選5組4富岡 優也(1)
山崎 大紀(3)
北村 柊也(3)
吉野 颯太(1)
青柳 知希(4)
清水 祐輝(4)
大東大
男子2部予選5組5橋本 雄太(3)
柴田 遼(3)
奥間 圭介(2)
武居 佳煕(2)
小池 魁人(1)
藤井 健洋(1)
埼玉医大
男子2部予選5組6長久 将(4)
早川 航平(4)
小嶋 健太郎(3)
加藤 正凌(3)
松田 光陽(2)
伊藤 康裕(2)
東大
男子2部予選5組7上野 裕輝(3)
阿部 一樹(4)
松橋 直之(3)
浦 楓(4)
進藤 克哉(3)
鈴木 雄飛(1)
帝京大
男子2部予選5組8小林 直貴(4)
寺田 隆浩(4)
荒井 悠佑(3)
会田 優介(3)
江藤 壮史(1)
佐々木 亮介(1)
國學院大

2017 関東インカレ【男子3部】スタートリスト

男子3部 100m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
男子3部1組3久保田 恭弘(M1)順大院10.85
男子3部1組4廣田 将孝(M1)大東大院10.73
男子3部1組5徳村 洋輝(M1)東理大院10.42
男子3部1組6和田 佑太(M1)慶大院10.66
男子3部1組7竹井 尚也(D2)東大院10.79
男子3部2組3天野 皓平(M1)東工大院10.85
男子3部2組4吉田 直人(M1)慶大院10.77
男子3部2組5藤田 旭洋(M1)東大院10.63
男子3部2組6黒澤 光(M1)流経大院10.48
男子3部2組7橋本 尚弥(M2)国武大院10.84

男子3部 200m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
男子3部1組3岸 一輝(M2)青学大院21.94
男子3部1組4藤田 旭洋(M1)東大院21.29
男子3部1組5妻木 泰斗(M1)東工大院21.69
男子3部1組6稲葉 啓人(M1)東大院21.75
男子3部1組7徳村 洋輝(M1)東理大院21.34
男子3部1組8澤田 悠貴(M1)群大院21.92
男子3部2組3小西 慶治(M2)東大院21.93
男子3部2組4和田 佑太(M1)慶大院21.15
男子3部2組5廣田 将孝(M1)大東大院21.56
男子3部2組6黒澤 光(M1)流経大院21.36
男子3部2組7天野 皓平(M1)東工大院21.93

男子3部 400m 決勝

種別レーン選手所属資格記録
男子3部決勝3大村 駿弥(M2)筑波大院48.91
男子3部決勝4田中 智也(M2)順大院48.67
男子3部決勝5大村 涼(M1)順大院48.43
男子3部決勝6妻木 泰斗(M1)東工大院47.62
男子3部決勝7白石 浩之(M1)順大院48.27
男子3部決勝8森本 淳基(M1)東大院48.83

男子3部 800m 決勝

種別レーン選手所属資格記録
男子3部決勝2西薗 亘祐(M1)東農工大院1:55.70
男子3部決勝3登坂 健志(M1)筑波大院1:50.35
男子3部決勝4白石 浩之(M1)順大院1:49.42
男子3部決勝5上原 広太(M1)国士大院1:50.78
男子3部決勝6野村 直己(M1)慶大院1:50.03
男子3部決勝7江原 由弘(M2)国士大院1:51.92
男子3部決勝8市川 佑平(M2)筑波大院1:52.12

男子3部 1500m 予選

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部予選2組16福島 洋佑(M1)東大院3:56.43
男子3部予選3組16野村 直己(M1)慶大院3:56.84
男子3部予選4組16西薗 亘祐(M1)東農工大院3:55.29

男子3部 5000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部決勝51松井 将器(M2)東工大院14:10.58
男子3部決勝52才記 壮人(M1)筑波大院14:03.99

男子3部 10000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部決勝49吉成 祐人(M2)筑波大院29:52.11
男子3部決勝50松井 将器(M2)東工大院28:51.71

男子3部 110mH 決勝

種別レーン選手所属資格記録
男子3部決勝3武田 嵩史(M1)首都大院15.26
男子3部決勝4岩崎 領(M2)東学大院14.96
男子3部決勝5司馬 明浩(M1)筑波大院14.59
男子3部決勝6岸 一輝(M2)青学大院13.97
男子3部決勝7佐藤 浩大(M2)横国大院14.59
男子3部決勝8村中 智彦(M2)順大院15.11

男子3部 400mH 決勝

種別レーン選手所属資格記録
男子3部決勝4和田 佑太(M1)慶大院55.03
男子3部決勝5金子 元貴(M1)千葉大院53.62
男子3部決勝6武田 嵩史(M1)首都大院53.23
男子3部決勝7上原 広太(M1)国士大院54.29

男子3部 3000mSC タイムレース

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部1組20福島 洋佑(M1)東大院9:16.96
男子3部2組19湊 省吾(M1)首都大院9:21.73

男子3部 10000mW 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部決勝45佐藤 高嶺(M2)筑波大院44:49.41
男子3部決勝46皿井 泰光(M2)横国大院44:53.77
男子3部決勝47櫻井 悠也(M1)東大院47:27.29

男子3部 ハーフ 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部決勝121吉成 祐人(M2)筑波大院29:52.1
男子3部決勝122山田 幸輝(M1)埼大院1:04:48

男子3部 走高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝9平 龍彦(M2)筑波大院2m05
男子3部決勝10小林 拓己(M1)東工大院2m10
男子3部決勝11小池 輝(M2)順大院2m18

男子3部 棒高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝11植松 倫理(M1)筑波大院5m30
男子3部決勝12図子 浩太佑(M1)筑波大院4m80
男子3部決勝13米原 博章(M2)筑波大院5m20
男子3部決勝14古場 凜太郎(M1)順大院4m60

男子3部 走幅跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝15髙政 知也(M2)順大院7m52
男子3部決勝16橋本 尚弥(M2)国武大院7m70
男子3部決勝17村中 智彦(M2)順大院7m23
男子3部決勝18松原 奨(M2)東海大院7m73
男子3部決勝19小池 輝(M2)順大院7m07

男子3部 三段跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝10横山 巧機(D3)東学大院14m58
男子3部決勝11須藤 海(M1)東大院14m77
男子3部決勝12小池 輝(M2)順大院14m94
男子3部決勝13金子 翼(M1)東学大院14m27

男子3部 砲丸投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝30夛田 弘明(M1)東理大院11m89
男子3部決勝31村中 智彦(M2)順大院12m83
男子3部決勝32今 祐太(M2)埼大院15m44
男子3部決勝33鈴木 愛勇(M2)日大院17m37

男子3部 円盤投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝28古場 凜太郎(M1)順大院39m30
男子3部決勝29安部 宏駿(M2)日大院52m61

男子3部 ハンマー投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝18根本 太樹(M2)流経大院68m42
男子3部決勝19鍵本 直人(M1)東大院44m52
男子3部決勝20岡野 敬史(M1)順大院62m34
男子3部決勝21奥村 匡由(M1)流経大院64m24
男子3部決勝22松原 拓矢(M1)日大院63m54
男子3部決勝23田中 義也(M2)筑波大院55m49

男子3部 やり投 決勝

種別試順選手所属資格記録
男子3部決勝24荒井 啓輔(M2)茨城大院57m73
男子3部決勝25城本 真輔(M1)筑波大院65m24
男子3部決勝26恵良 友也(M2)日体大院68m91
男子3部決勝27中山 睦喜(M1)中大院69m24

男子3部 十種競技

種別Ord.選手所属資格記録
男子3部決勝1右代 啓欣(M1)国士大院7385
男子3部決勝2小倉 希望(M1)筑波大院7240
男子3部決勝3岡室 憲明(M2)筑波大院6814
男子3部決勝4古場 凜太郎(M1)順大院6806
男子3部決勝5荒谷 亘彦(M1)東学大院6784
男子3部決勝6村山 凌一(M2)順大院6562
男子3部決勝7渡辺 和希(M2)横国大院5708
男子3部決勝8関 星汰郎(M1)日体大院5579
男子3部決勝9小宮山 彦毅(M2)東学大院5434
男子3部決勝10川島 和真(M1)千葉大院5422

男子3部 4×100m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
男子3部2組9天野 皓平(M1)
永井 生(M1)
西嶋 健人(M1)
妻木 泰斗(M1)
森 達也(M1)
久保 謙太(M1)
東工大院
男子3部3組9岩崎 領(M2)
荒谷 亘彦(M1)
金子 翼(M1)
小宮山 彦毅(M2)
横山 巧機(D3)
東学大院

男子3部 4×400m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
男子3部2組9天野 皓平(M1)
中野 佑太(M1)
中村 勇太(M1)
森 達也(M1)
妻木 泰斗(M1)
細川 和穂(M2)
東工大院
男子3部3組9白石 浩之(M1)
大村 涼(M1)
田中 智也(M2)
久保田 恭弘(M1)
村中 智彦(M2)
村山 凌一(M2)
順大院

2017 関東インカレ【女子1部】スタートリスト

女子1部 100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組1小宮 いつき(1)東学大11.95
女子1部予選1組2新木 詩乃(2)筑波大12.05
女子1部予選1組3斉田 果歩(1)日体大11.96
女子1部予選1組4落井 優華(3)中大12.18
女子1部予選1組5佐々木 梓(1)青学大11.74
女子1部予選1組6齋藤 莉奈(2)山梨学大12.08
女子1部予選1組7横田 理紗(3)大東大12.18
女子1部予選1組8渡辺 美憂(1)日女体大12.24
女子1部予選1組9富田 葉月(3)早大12.23
女子1部予選2組1山岸 佑香(1)国士大12.17
女子1部予選2組2福嶋 美緒(4)東女体大12.19
女子1部予選2組3桝田 結夢(1)千葉大12.22
女子1部予選2組4エドバー イヨバ(2)日大11.80
女子1部予選2組5良知 なつ美(3)駿河台大12.10
女子1部予選2組6東 直美(1)横国大12.00
女子1部予選2組7田村 沙良(1)日女体大12.04
女子1部予選2組8明本 理愛(4)作新学大12.25
女子1部予選2組9足立 紗矢香(3)青学大11.94
女子1部予選3組1豊田 麗(2)横国大12.14
女子1部予選3組2星野 楓(3)中大12.08
女子1部予選3組3山本 奈穂(2)筑波大12.24
女子1部予選3組4塚本 美紗希(1)山梨学大12.18
女子1部予選3組5伊藤 有那(1)青学大11.78
女子1部予選3組6鶴田 玲美(2)大東大12.23
女子1部予選3組7田植 晶子(1)法大12.05
女子1部予選3組8渡邉 ひかる(3)駿河台大11.96
女子1部予選3組9竹内 爽香(4)慶大11.94
女子1部予選4組2君嶋 愛梨沙(4)日体大11.89
女子1部予選4組3矢部 稚尋(1)立大12.21
女子1部予選4組4原田 愛蘭(1)山梨学大11.92
女子1部予選4組5小峰 紫緒里(4)埼大12.20
女子1部予選4組6大石 沙南(2)中大12.10
女子1部予選4組7鈴木 志保(1)法大12.16
女子1部予選4組8松本 沙耶子(4)都留文大12.01
女子1部予選4組9川村 知巳(2)慶大12.04
女子1部予選5組2足立 梨紗(3)慶大12.20
女子1部予選5組3福田 真衣(1)日体大11.91
女子1部予選5組4細谷 優美(4)大東大11.92
女子1部予選5組5利藤 野乃花(4)東学大12.21
女子1部予選5組6熊谷 妙子(3)横国大12.13
女子1部予選5組7辻本 星菜(3)聖学院大12.03
女子1部予選5組8榛澤 聖子(2)駿河台大12.17
女子1部予選5組9中村 優希(3)埼大12.02

女子1部 200m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組2渡邉 ひかる(3)駿河台大24.45
女子1部予選1組3阿部 彩花(4)立大25.18
女子1部予選1組4湯淺 佳那子(2)日体大25.08
女子1部予選1組5原田 愛蘭(1)山梨学大24.89
女子1部予選1組6杉山 菫(2)横国大24.90
女子1部予選1組7川村 知巳(2)慶大24.76
女子1部予選1組8田村 沙良(1)日女体大24.87
女子1部予選1組9佐藤 日奈子(3)大東大24.31
女子1部予選2組2豊田 麗(2)横国大25.19
女子1部予選2組3芝田 望笑(1)山梨学大24.31
女子1部予選2組4江口 琴美(3)埼大24.42
女子1部予選2組5鶴田 玲美(2)大東大24.68
女子1部予選2組6新木 詩乃(2)筑波大24.72
女子1部予選2組7藤森 菜那(2)明大25.18
女子1部予選2組8岩田 優奈(2)中大24.87
女子1部予選2組9清水 麻央(1)立大24.73
女子1部予選3組2鈴木 志保(1)法大24.86
女子1部予選3組3鈴木 玲音(3)東洋大24.85
女子1部予選3組4福嶋 美緒(4)東女体大24.63
女子1部予選3組5星野 楓(3)中大24.58
女子1部予選3組6佐々木 梓(1)青学大24.00
女子1部予選3組7佐々木 天(2)筑波大24.98
女子1部予選3組8榛澤 聖子(2)駿河台大24.84
女子1部予選4組2利藤 野乃花(4)東学大25.01
女子1部予選4組3竹内 爽香(4)慶大24.23
女子1部予選4組4東 直美(1)横国大24.82
女子1部予選4組5松本 沙耶子(4)都留文大24.85
女子1部予選4組6齋藤 莉奈(2)山梨学大24.94
女子1部予選4組7広沢 真愛(2)日体大24.66
女子1部予選4組8高森 真帆(4)青学大24.57
女子1部予選5組2村上 ちはる(3)駿河台大24.81
女子1部予選5組3田島 沙耶(4)東女体大25.04
女子1部予選5組4細谷 優美(4)大東大24.30
女子1部予選5組5田植 晶子(1)法大24.91
女子1部予選5組6上村 希実(2)青学大24.66
女子1部予選5組7福嶋 美幸(3)中大24.94
女子1部予選5組8福田 真衣(1)日体大24.56

女子1部 400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組2杉浦 はる香(4)青学大56.73
女子1部予選1組3村上 穂(1)大東大56.30
女子1部予選1組4三輪 ダリヤ(1)中大57.44
女子1部予選1組5池崎 愛里(1)順大54.64
女子1部予選1組6泉田 怜恵(3)都留文大57.50
女子1部予選1組7伊谷 栞奈(2)駿河台大57.04
女子1部予選1組8小山 佳奈(1)早大55.25
女子1部予選1組9下田 樹子(1)東女体大56.05
女子1部予選2組2玉木 七果(1)国士大57.46
女子1部予選2組3平原 杏華(1)東学大56.23
女子1部予選2組4佐藤 日奈子(3)大東大55.17
女子1部予選2組5広沢 真愛(2)日体大56.16
女子1部予選2組6藤井 彩乃(1)青学大54.91
女子1部予選2組7香坂 さゆり(4)立大56.74
女子1部予選2組8福嶋 美幸(3)中大57.00
女子1部予選2組9河津 茉佑(2)東女体大57.49
女子1部予選3組2神田 遥夏(3)日女体大57.13
女子1部予選3組3小林 茉由(3)日体大56.38
女子1部予選3組4三藤 祐梨子(4)青学大55.91
女子1部予選3組5細野 舞香(3)明海大55.74
女子1部予選3組6秦野 南美(1)山梨学大54.21
女子1部予選3組7薬師寺 真奈(4)筑波大56.54
女子1部予選3組8伴野 早紀(4)聖学院大57.25
女子1部予選4組2宇喜多 七海(4)東学大57.25
女子1部予選4組3小原 れん(3)国士大56.53
女子1部予選4組4泉對 愛莉(1)大東大55.81
女子1部予選4組5堅田 悠希(3)都留文大57.20
女子1部予選4組6岩田 優奈(2)中大54.17
女子1部予選4組7戸谷 湧海(1)山梨学大55.89
女子1部予選4組8吉田 佳純(1)駿河台大56.52
女子1部予選5組2尾崎 草苗(4)国士大57.11
女子1部予選5組3千葉 有紗(4)日大56.04
女子1部予選5組4並木 静香(1)山梨学大57.29
女子1部予選5組5森 美悠(3)日体大56.35
女子1部予選5組6松本 聖華(3)駿河台大55.71
女子1部予選5組7松本 奈菜子(3)筑波大54.22
女子1部予選5組8利藤 野乃花(4)東学大56.66

女子1部 800m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組2戸谷 温海(1)山梨学大2:06.93
女子1部予選1組3坂井 希美(1)東農大2:16.34
女子1部予選1組4竹内 まり(2)早大2:14.22
女子1部予選1組5熊谷 彩音(3)日体大2:06.21
女子1部予選1組6楠久 美香子(1)東学大2:12.34
女子1部予選1組7伴野 早紀(4)聖学院大2:13.98
女子1部予選1組8萩原 愛理(3)中大2:11.93
女子1部予選1組9田代 百優(3)筑波大2:15.93
女子1部予選2組2上野 奈津美(4)東女体大2:15.77
女子1部予選2組3杉 ひかり(3)駿河台大2:14.22
女子1部予選2組4菊地 梨紅(2)順大2:13.66
女子1部予選2組5松本 奈菜子(3)筑波大2:09.56
女子1部予選2組6串田 遥香(4)立大2:11.92
女子1部予選2組7村上 ひかる(1)群大2:12.37
女子1部予選2組8今 さつき(2)城西大2:15.41
女子1部予選2組9卜部 蘭(4)東学大2:04.86
女子1部予選3組2佐藤 理子(1)東農大2:14.42
女子1部予選3組3池崎 愛里(1)順大2:04.85
女子1部予選3組4高石 涼香(3)東大2:12.52
女子1部予選3組5大平 亜須果(3)東女体大2:15.11
女子1部予選3組6吉田 紗奈江(4)筑波大2:13.54
女子1部予選3組7犬童 純怜(3)日体大2:10.26
女子1部予選3組8石井 彩(3)都留文大2:15.60
女子1部予選3組9斎藤 菜月(1)中大2:10.76
女子1部予選4組2白鳥 さゆり(3)順大2:13.48
女子1部予選4組3奧田 静香(3)青学大2:11.42
女子1部予選4組4北村 夢(4)日体大2:04.57
女子1部予選4組5和田 あすか(1)東学大2:14.50
女子1部予選4組6西海 ひなた(4)都留文大2:14.98
女子1部予選4組7出水 楓(2)中大2:10.29
女子1部予選4組8南野 智美(3)早大2:12.87

女子1部 1500m 予選

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部予選1組1門間 由来(1)東洋大4:34.89
女子1部予選1組2伊藤 望(3)大東大4:28.57
女子1部予選1組3坂本 ちほ(3)白鷗大4:34.95
女子1部予選1組4小笠原 晴季(2)城西大4:37.43
女子1部予選1組5白鳥 さゆり(3)順大4:27.91
女子1部予選1組6樺沢 和佳奈(1)慶大4:17.68
女子1部予選1組7平賀 奏美(1)東農大4:26.41
女子1部予選1組8加藤 美菜(3)立大4:29.46
女子1部予選1組9五島 莉乃(2)中大4:31.27
女子1部予選1組10石川 優鈴(2)首都大4:36.68
女子1部予選1組11工藤 杏華(1)日体大4:18.15
女子1部予選1組12今 さつき(2)城西大4:34.07
女子1部予選1組13西川 優衣(1)東学大4:33.64
女子1部予選1組14仁平 芽生(2)玉川大4:36.52
女子1部予選1組15和田 美々里(1)東洋大4:25.73
女子1部予選1組16佐藤 みな実(2)順大4:29.04
女子1部予選1組17三上 優香(1)桐蔭大4:32.87
女子1部予選2組1村上 愛華(1)日体大4:31.17
女子1部予選2組2渡邊 聖菜(4)立大4:33.95
女子1部予選2組3市村 萌捺美(4)中大4:27.22
女子1部予選2組4小幡 美貴(1)立大4:37.17
女子1部予選2組5藤田 愛子(3)白鷗大4:35.46
女子1部予選2組6増尾 美里(3)日体大4:34.36
女子1部予選2組7岩崎 愛未(4)玉川大4:37.26
女子1部予選2組8花田 咲絵(1)順大4:22.37
女子1部予選2組9中畑 友花(3)玉川大4:36.39
女子1部予選2組10土田 佳奈(2)東農大4:30.17
女子1部予選2組11丹羽 七海(4)中大4:33.93
女子1部予選2組12塩谷 彩乃(2)東洋大4:27.33
女子1部予選2組13上田 未奈(3)城西大4:17.08
女子1部予選2組14坂内 美月(1)大東大4:29.13
女子1部予選2組15卜部 蘭(4)東学大4:21.71
女子1部予選2組16村上 ひかる(1)群大4:34.87
女子1部予選2組17原田 紗枝(3)東農大4:28.71

女子1部 5000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部決勝1渡邊 聖菜(4)立大16:44.64
女子1部決勝2小笠原 晴季(2)城西大16:12.06
女子1部決勝3岩崎 愛未(4)玉川大16:44.50
女子1部決勝4山下 京香(1)日女体大16:34.15
女子1部決勝5五島 莉乃(2)中大15:54.45
女子1部決勝6上田 雪菜(2)筑波大16:11.59
女子1部決勝7永井 加奈(4)白鷗大16:30.57
女子1部決勝8三ツ木 桃香(2)城西大16:07.04
女子1部決勝9樺沢 和佳奈(1)慶大9:06.47
女子1部決勝10持丸 美佐子(1)東農大9:39.81
女子1部決勝11今泉 野乃香(2)大東大16:23.13
女子1部決勝12上田 未奈(3)城西大15:36.27
女子1部決勝13小林 珠緒(2)拓大16:28.23
女子1部決勝14久保田 かえで(1)國學院大9:30.39
女子1部決勝15笹川 葉名(1)拓大16:54.79
女子1部決勝16白川 恵理菜(2)東洋大16:10.68
女子1部決勝17唐沢 ゆり(4)日体大16:05.32
女子1部決勝18黒澤 実紀(1)白鷗大16:09.75
女子1部決勝19大倉 真歩(2)東洋大16:26.58
女子1部決勝20宮坂 朋実(1)立大16:11.81
女子1部決勝21西川 真由(3)順大16:32.24
女子1部決勝22関谷 夏希(2)大東大15:33.95
女子1部決勝23山口 いずみ(2)東洋大9:36.79
女子1部決勝24金杉 侑香(2)日体大16:27.34
女子1部決勝25今村 咲織(4)順大16:03.50
女子1部決勝26端山 絢音(1)玉川大16:47.89
女子1部決勝27角 うらら(2)武蔵野学大16:42.46
女子1部決勝28出水田 眞紀(4)立大15:35.56
女子1部決勝29田久保 奈見(2)白鷗大16:35.22
女子1部決勝30細田 あい(4)日体大15:52.52
女子1部決勝31小川 奈々(2)東農大16:37.98
女子1部決勝32久保田 みずき(1)神奈川大15:58.07
女子1部決勝33大石 楓(2)玉川大16:34.22
女子1部決勝34保坂 野恋花(2)東農大16:36.77
女子1部決勝35狩野 早耶(1)筑波大9:36.61
女子1部決勝36花田 咲絵(1)順大15:56.15
女子1部決勝37佐野 英里佳(1)拓大16:44.76
女子1部決勝38北脇 亮子(2)大東大16:09.73

女子1部 10000m 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部決勝1小林 希良莉(2)城西国大17:08.66
女子1部決勝2白石 由佳子(1)順大16:16.02
女子1部決勝3牧野 夏奈(4)城西大16:59.95
女子1部決勝4鹿内 弥生(4)松蔭大17:17.54
女子1部決勝5上杉 愛(2)玉川大17:15.82
女子1部決勝6唐沢 ゆり(4)日体大32:40.57
女子1部決勝7久保倉 実里(4)東海大16:57.39
女子1部決勝8佐藤 美雪(2)城西国大16:58.47
女子1部決勝9小川 奈々(2)東農大16:37.98
女子1部決勝10上田 雪菜(2)筑波大33:37.40
女子1部決勝11中林 咲(3)玉川大16:46.42
女子1部決勝12大倉 真歩(2)東洋大16:26.58
女子1部決勝13大石 楓(2)玉川大34:10.76
女子1部決勝14西川 真由(3)順大34:17.66
女子1部決勝15相原 もこ(2)城西大16:53.74
女子1部決勝16内田 寧々(4)東洋大34:45.79
女子1部決勝17元廣 由美(3)大東大34:00.96
女子1部決勝18渡邊 聖菜(4)立大16:44.64
女子1部決勝19加藤 明日美(2)慶大35:18.87
女子1部決勝20渡邉 唯(1)国士大17:14.35
女子1部決勝21木下 友梨菜(2)中大34:43.74
女子1部決勝22西村 早織(2)日大17:16.95
女子1部決勝23坂口 真子(3)慶大35:04.43
女子1部決勝24五島 莉乃(2)中大35:07.36
女子1部決勝25今村 咲織(4)順大32:53.41
女子1部決勝26佐藤 有希(3)東農大33:12.89
女子1部決勝27渡邉 恵利佳(4)白鷗大16:20.36
女子1部決勝28三ツ木 桃香(2)城西大34:10.56
女子1部決勝29棟久 由貴(2)東農大31:58.46
女子1部決勝30山口 可純(2)大東大33:24.37
女子1部決勝31矢部 綾乃(2)城西国大16:57.89
女子1部決勝32細田 あい(4)日体大32:26.99
女子1部決勝33堀 明日香(4)早大17:15.60
女子1部決勝34森田 歩実(3)東洋大34:59.73
女子1部決勝35市村 萌捺美(4)中大17:02.40
女子1部決勝36平野 文珠(2)日体大16:31.01
女子1部決勝37関谷 夏希(2)大東大33:09.72
女子1部決勝38出水田 眞紀(4)立大32:39.18
女子1部決勝39真壁 日向子(2)鎌倉女大17:07.47

女子1部 100mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組2佐々木 天(2)筑波大13.69
女子1部予選1組3バルア ミティラ(1)駿河台大14.14
女子1部予選1組4澤田 イレーネオギモンギ(2)東学大14.22
女子1部予選1組5福部 真子(4)日体大13.56
女子1部予選1組6鳴川 亜美(2)国士大14.54
女子1部予選1組7比嘉 和希(1)山梨学大14.06
女子1部予選1組8髙橋 砂里奈(2)都留文大14.46
女子1部予選1組9川島 卯未(1)中大14.33
女子1部予選2組2鈴木 美帆(3)法大14.15
女子1部予選2組3藤原 瑠衣(1)日体大13.68
女子1部予選2組4小宮 いつき(1)東学大14.08
女子1部予選2組5田中 陽夏莉(1)山梨学大13.64
女子1部予選2組6山本 香織(2)東女体大14.23
女子1部予選2組7熊谷 友花(2)駿河台大14.47
女子1部予選2組8萩原 加奈子(4)青学大14.30
女子1部予選2組9江添 真子(2)平成国大14.50
女子1部予選3組2大神田 南海(4)都留文大14.02
女子1部予選3組3荒川 沙絵(4)筑波大14.31
女子1部予選3組4堀池 香穂(3)国士大13.54
女子1部予選3組5藤森 菜那(2)明大13.72
女子1部予選3組6金井 まるみ(2)青学大14.17
女子1部予選3組7羽鳥 遥(4)東学大14.46
女子1部予選3組8八柳 唯(2)東女体大14.57
女子1部予選3組9中島 未貴(2)山梨学大14.13
女子1部予選4組2ヘンプヒル 恵(3)中大13.38
女子1部予選4組3野宮 綾華(3)日女体大14.35
女子1部予選4組4鈴木 美羽(3)日体大14.16
女子1部予選4組5杉山 玲菜(4)東女体大14.38
女子1部予選4組6大山 茜里(2)大東大14.16
女子1部予選4組7高橋 真布(1)立大13.95
女子1部予選4組8沼沢 美季(4)作新学大13.97
女子1部予選5組2松田 彩佳(2)青学大14.15
女子1部予選5組3水越 香織(4)立大14.40
女子1部予選5組4中司 菜月(1)筑波大13.87
女子1部予選5組5湯原 美月(3)東海大14.19
女子1部予選5組6吉田 のぞみ(1)大東大14.34
女子1部予選5組7良知 なつ美(3)駿河台大14.01
女子1部予選5組8大久保 有梨(3)中大13.51

女子1部 400mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組2物江 来夢(2)国士大1:02.34
女子1部予選1組3比嘉 和希(1)山梨学大59.10
女子1部予選1組4中釜 佐和子(2)東学大1:00.22
女子1部予選1組5宮越 美瑠(1)東女体大1:02.87
女子1部予選1組6吉澤 伶(3)日体大1:01.80
女子1部予選1組7坪浦 諒子(4)東大1:01.54
女子1部予選1組8香坂 さゆり(4)立大1:00.40
女子1部予選1組9伊藤 明子(4)筑波大58.63
女子1部予選2組2村上 瑞季(1)青学大58.92
女子1部予選2組3江添 真子(2)平成国大1:01.74
女子1部予選2組4荒島 夕理(2)中大1:00.25
女子1部予選2組5小山 涼華(3)大東大1:00.40
女子1部予選2組6兒玉 彩希(2)早大58.65
女子1部予選2組7浜田 真衣(1)立大1:01.72
女子1部予選2組8曽我 実来(2)日女体大1:02.72
女子1部予選2組9吉岡 瑞貴(2)国士大1:02.78
女子1部予選3組2清野 真帆(1)山梨学大1:02.01
女子1部予選3組3松本 聖華(3)駿河台大1:00.00
女子1部予選3組4池田 菜月(3)立大1:02.23
女子1部予選3組5平原 杏華(1)東学大59.72
女子1部予選3組6福部 真子(4)日体大58.26
女子1部予選3組7カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(3)慶大1:00.72
女子1部予選3組8小川 優衣(3)東女体大1:01.47
女子1部予選4組2大久保 有梨(3)中大1:01.12
女子1部予選4組3小山 佳奈(1)早大58.03
女子1部予選4組4松村 涼(3)横市大1:00.96
女子1部予選4組5清水 友紀(4)慶大59.89
女子1部予選4組6西田 可奈子(2)駿河台大1:02.08
女子1部予選4組7松岡 奈央(3)青学大59.79
女子1部予選4組8泉田 怜恵(3)都留文大1:02.21
女子1部予選5組2太田 麻香(2)山梨学大1:01.46
女子1部予選5組3小原 れん(3)国士大1:00.53
女子1部予選5組4三藤 祐梨子(4)青学大1:01.91
女子1部予選5組5内山 成実(4)東学大59.68
女子1部予選5組6吉田 佳純(1)駿河台大1:00.20
女子1部予選5組7木村 優希(2)日体大1:02.55
女子1部予選5組8南野 智美(3)早大58.58

女子1部 3000mSC 予選

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部予選1組1五十嵐 梨菜(1)城西大11:05.66
女子1部予選1組2相川 志織(3)東女体大11:28.06
女子1部予選1組3髙橋 優菜(1)順大11:07.77
女子1部予選1組4小林 珠緒(2)拓大10:43.90
女子1部予選1組5干川 瑛美(3)国士大11:34.40
女子1部予選1組6深澤 里緒(3)東学大11:42.49
女子1部予選1組7北条 与絵(3)横国大11:23.35
女子1部予選1組8伊藤 わかな(4)日女体大11:07.59
女子1部予選1組9金杉 侑香(2)日体大10:43.32
女子1部予選1組10藤丸 佑紀(4)筑波大11:11.63
女子1部予選1組11丹羽 七海(4)中大10:31.69
女子1部予選1組12蛭田 結衣(1)埼大11:23.37
女子1部予選1組13金澤 結(1)立大11:14.90
女子1部予選1組14松村 悠香(2)大東大10:35.87
女子1部予選2組1飯田 夏帆(2)日女体大11:24.37
女子1部予選2組2清水 萌衣乃(3)東農大10:05.52
女子1部予選2組3中臺 麻絢(1)拓大11:25.68
女子1部予選2組4諸富 愛奈(3)東学大11:28.37
女子1部予選2組5木村 仁美(2)日大11:09.98
女子1部予選2組6石原 知華(3)国士大11:09.13
女子1部予選2組7秋山 祐妃(1)大東大10:52.05
女子1部予選2組8絹野 紗月(2)日体大11:28.03
女子1部予選2組9伊藤 百合子(1)筑波大10:36.40
女子1部予選2組10野沢 智子(4)東女体大11:14.32
女子1部予選2組11木下 友梨菜(2)中大10:57.44
女子1部予選2組12佐藤 由依(4)順大10:36.29
女子1部予選2組13太田 優紀(4)中大11:14.73

女子1部 10000mW 決勝

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部決勝1栗原 悠帆(3)東海大51:45.97
女子1部決勝2西村 早織(2)日大48:09.76
女子1部決勝3松本 紗依(3)順大49:22
女子1部決勝4臼井 優(1)中大54:36.34
女子1部決勝5大野 未夢(3)平成国大52:00
女子1部決勝6則本 菜々子(1)東学大48:56.81
女子1部決勝7栗原 都妃(1)日女体大54:24.90
女子1部決勝8浅水 千歩(2)獨協大50:46.88
女子1部決勝9櫻井 結花(3)東学大53:09.61
女子1部決勝10横山 ひろり(3)国士大50:19
女子1部決勝11萩原 采以子(2)東学大49:22.58
女子1部決勝12八木原 楓(3)東海大49:36.38
女子1部決勝13吉住 友希(4)千葉保医大48:13.38
女子1部決勝14古田 朱里(1)中大52:23.00
女子1部決勝15熊谷 菜美(3)国士大48:43.24
女子1部決勝16溝口 友己歩(2)早大46:19.49

女子1部 走高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1組1古谷 舞羽(1)日体大1m67
女子1部決勝1組2田中 彩乃(1)東学大1m65
女子1部決勝1組3飯野 綾(3)群大1m65
女子1部決勝1組4星野 茉利(3)東海大1m65
女子1部決勝1組5須々田 佳穂(3)日体大1m65
女子1部決勝1組6大隅 愛(1)早大1m65
女子1部決勝1組7石岡 柚季(2)日女体大1m78
女子1部決勝1組8栗原 理沙(1)日大1m72
女子1部決勝1組9五十部 亜弥(3)駿河台大1m65
女子1部決勝1組10小野 美紗(3)日女体大1m74
女子1部決勝1組11五十嵐 彩可(4)大東大1m65
女子1部決勝1組12浅井 さくら(1)筑波大1m81
女子1部決勝1組13飯田 夏鈴(3)立大1m67
女子1部決勝1組14高橋 このか(2)東学大1m72
女子1部決勝2組1石川 千尋(4)東海大1m72
女子1部決勝2組2田中 里実(4)東学大1m65
女子1部決勝2組3佐藤 佑香(3)鎌倉女大1m66
女子1部決勝2組4鈴木 小街(1)順大1m70
女子1部決勝2組5仲野 春花(3)早大1m81
女子1部決勝2組6杉浦 澄美(4)筑波大1m72
女子1部決勝2組7青山 夏実(2)日女体大1m73
女子1部決勝2組8ヘンプヒル 恵(3)中大1m70
女子1部決勝2組9髙橋 花織(1)駿河台大1m65
女子1部決勝2組10竹内 萌(1)大東大1m75
女子1部決勝2組11寺谷 諭美(3)筑波大1m75
女子1部決勝2組12渡辺 歩佳(4)日体大1m66
女子1部決勝2組13北島 美季(1)作新学大1m65

女子1部 棒高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1鈴木 里菜(4)日体大3m90
女子1部決勝2佐原 幸奈(1)清和大3m40
女子1部決勝3堀田 小雪(3)東海大3m40
女子1部決勝4安宅 伽織(1)日体大3m81
女子1部決勝5諸田 実咲(1)中大3m90
女子1部決勝6小室 彩乃(1)流経大3m20
女子1部決勝7芳賀 彩音(1)東女体大3m30
女子1部決勝8中林 麻奈(3)日体大3m70
女子1部決勝9佐々木 絢(1)日女体大3m55
女子1部決勝10佐藤 麻梨乃(4)横国大3m00
女子1部決勝11佐藤 加菜(3)日女体大3m40
女子1部決勝12笠原 奈菜(2)順大3m40
女子1部決勝13森田 美代(4)日女体大3m10
女子1部決勝14田島 梨紗乃(2)国士大3m10
女子1部決勝15久保 愛菜(2)清和大3m72
女子1部決勝16茂木 里乃奈(2)東女体大3m10
女子1部決勝17青柳 有香(1)東学大3m95
女子1部決勝18八木田 春菜(2)筑波大3m60
女子1部決勝19久間木 玲奈(1)東女体大3m30
女子1部決勝20若園 茜(3)筑波大3m80
女子1部決勝21蕪野 亜紀(4)清和大3m60
女子1部決勝22速水 舞(3)東学大3m50
女子1部決勝23渡辺 風花(3)聖学院大3m60
女子1部決勝24渡邊 野乃(1)国士大3m20
女子1部決勝25生島 弥歩(4)筑波大3m70

女子1部 走幅跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1組1古谷 夢華(1)横国大5m98
女子1部決勝1組2後藤 晴菜(4)茨城大5m79
女子1部決勝1組3今井 瑛子(2)慶大5m72
女子1部決勝1組4三藤 祐梨子(4)青学大5m71
女子1部決勝1組5早坂 知華(4)筑波大5m82
女子1部決勝1組6仲野 春花(3)早大5m84
女子1部決勝1組7佐々木 明日香(2)青学大5m90
女子1部決勝1組8西村 千明(2)東学大5m83
女子1部決勝1組9宇都宮 礼慈(4)順大5m87
女子1部決勝1組10近藤 祐未(3)日体大5m92
女子1部決勝1組11剱持 クリア(2)筑波大5m73
女子1部決勝1組12朝妻 優萌(4)中大5m97
女子1部決勝1組13大竹 彩音(4)順大5m73
女子1部決勝1組14田中 友紀乃(2)日大5m92
女子1部決勝1組15ヘンプヒル 恵(3)中大6m28
女子1部決勝2組1利藤 野乃花(4)東学大5m98
女子1部決勝2組2宮城 朝香(4)横国大5m78
女子1部決勝2組3星野 楓(3)中大5m88
女子1部決勝2組4木村 ひかり(3)順大5m70
女子1部決勝2組5竹内 真弥(1)日女体大5m93
女子1部決勝2組6神山 綾音(3)日体大5m85
女子1部決勝2組7内之倉 由美(3)早大6m00
女子1部決勝2組8茂 沙織(2)筑波大5m81
女子1部決勝2組9今濱 美咲(2)青学大5m93
女子1部決勝2組10鈴木 利佳(4)日大5m96
女子1部決勝2組11高橋 このか(2)東学大5m76
女子1部決勝2組12初見 笑里(3)駿河台大5m75
女子1部決勝2組13木田 美跳(1)東女体大5m73
女子1部決勝2組14笹村 里沙(3)日体大5m79

女子1部 三段跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1組1太田 万致子(4)日大12m21
女子1部決勝1組2木村 ひかり(3)順大12m20
女子1部決勝1組3近藤 祐未(3)日体大12m57
女子1部決勝1組4小川 瑞穂(1)東学大12m32
女子1部決勝1組5林 小百合(4)日女体大12m30
女子1部決勝1組6石田 志穂里(2)慶大11m80
女子1部決勝1組7成川 明里(4)大東大11m91
女子1部決勝1組8早坂 知華(4)筑波大12m02
女子1部決勝1組9市岡 奈月(4)東学大11m80
女子1部決勝1組10長倉 瞳(3)筑波大12m02
女子1部決勝1組11藤井 美聖(4)東海大11m86
女子1部決勝1組12朝妻 優萌(4)中大12m44
女子1部決勝1組13齋藤 萌乃(3)日女体大12m54
女子1部決勝1組14長根 史依(1)横国大11m85
女子1部決勝2組1奥村 彩音(1)東学大12m51
女子1部決勝2組2金野 早希(4)東海大11m85
女子1部決勝2組3早田 純菜(1)埼大12m06
女子1部決勝2組4宮城 朝香(4)横国大12m31
女子1部決勝2組5色摩 咲恵(1)東女体大11m92
女子1部決勝2組6鈴木 利佳(4)日大12m09
女子1部決勝2組7松本 涼花(1)立大11m98
女子1部決勝2組8武石 一紗(1)平成国大11m80
女子1部決勝2組9剱持 クリア(2)筑波大12m57
女子1部決勝2組10谷澤 春香(3)日女体大12m47
女子1部決勝2組11蒲谷 優佳(4)日体大12m35
女子1部決勝2組12風巻 七海(4)中大12m29

女子1部 砲丸投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1伊知地 千奈(3)筑波大14m05
女子1部決勝2清水 捺帆(2)東女体大13m55
女子1部決勝3澤登 裕佳(3)国士大13m05
女子1部決勝4齋藤 友里(2)筑波大14m59
女子1部決勝5井上 悦子(1)日女体大12m82
女子1部決勝6秋山 尚子(2)東女体大13m25
女子1部決勝7土屋 明日香(3)順大12m61
女子1部決勝8海老原 佑香(2)日女体大14m06
女子1部決勝9藤森 夏美(4)順大13m00
女子1部決勝10石井 明日夏(3)東女体大14m22
女子1部決勝11阿部 冬彩(1)順大12m29
女子1部決勝12岸 夏希(3)日女体大12m52
女子1部決勝13小林 日菜子(2)聖学院大12m76
女子1部決勝14辻川 美乃利(4)筑波大13m73
女子1部決勝15木暮 佳奈(4)国士大14m10
女子1部決勝16晴山 江梨花(4)中大13m35
女子1部決勝17金子 明奈(1)流経大12m30
女子1部決勝18髙田 茉希(3)東海大12m01
女子1部決勝19中鉢 玲美(3)日体大12m15
女子1部決勝20大和 観月(4)流経大12m54
女子1部決勝21長沼 瞳(4)国士大15m52
女子1部決勝22北口 榛花(2)日大13m55

女子1部 円盤投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1佐藤 さくら(2)日体大41m22
女子1部決勝2渡辺 可奈子(4)国士大44m44
女子1部決勝3君山 絢子(1)日女体大42m32
女子1部決勝4神山 結衣(3)茨城大43m62
女子1部決勝5辻川 美乃利(4)筑波大50m49
女子1部決勝6井上 悦子(1)日女体大40m52
女子1部決勝7半田 水晶(2)筑波大46m97
女子1部決勝8甲斐 利枝(2)東女体大46m76
女子1部決勝9池羽 七海(4)明海大43m36
女子1部決勝10鈴木 綾夏(2)清和大40m47
女子1部決勝11石井 明日夏(3)東女体大49m08
女子1部決勝12川口 紅音(1)日体大41m51
女子1部決勝13杉田 実咲(2)順大43m85
女子1部決勝14塗 真奈美(4)東女体大47m63
女子1部決勝15中鉢 玲美(3)日体大42m50
女子1部決勝16嵯峨山 結菜(2)筑波大40m85
女子1部決勝17寺井 沙希(4)国士大47m85
女子1部決勝18海老原 佑香(2)日女体大41m40
女子1部決勝19芳賀 鼓(4)国士大48m34
女子1部決勝20藤森 夏美(4)順大51m45

女子1部 ハンマー投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1晴山 江梨花(4)中大38m36
女子1部決勝2江原 宇宙(3)筑波大57m75
女子1部決勝3能登 美幸(3)東女体大50m74
女子1部決勝4石川 果歩(4)山梨学大44m97
女子1部決勝5鹿山 実咲(4)聖学院大38m08
女子1部決勝6阿久津 実夏(2)中大48m43
女子1部決勝7阪本 真樹映(3)国武大48m06
女子1部決勝8鈴木 綾夏(2)清和大40m66
女子1部決勝9池澤 彩花(3)高崎経大42m72
女子1部決勝10小舘 充華(1)流経大54m76
女子1部決勝11田中 里佳(2)武蔵丘短大35m16
女子1部決勝12松井 美波(1)東女体大51m20
女子1部決勝13黒岩 美怜(4)筑波大54m81
女子1部決勝14杉田 実咲(2)順大37m87
女子1部決勝15武藤 香(1)明海大38m40
女子1部決勝16木暮 実奈(4)国士大47m75
女子1部決勝17田原 智仁(3)明海大50m45
女子1部決勝18川口 紅音(1)日体大41m80
女子1部決勝19藤森 夏美(4)順大45m94
女子1部決勝20常盤 真葵(3)日体大40m21
女子1部決勝21阿部 冬彩(1)順大42m68
女子1部決勝22関口 清乃(2)筑波大60m08
女子1部決勝23多田 一葉(4)流経大53m76
女子1部決勝24佐藤 芹香(2)東女体大46m11
女子1部決勝25森下 美沙(4)国士大50m50
女子1部決勝26岡嵜 加奈(2)慶大39m70
女子1部決勝27阿部 千明(3)平成国大49m40
女子1部決勝28大和 観月(4)流経大56m00

女子1部 やり投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子1部決勝1後藤 明日香(2)筑波大51m54
女子1部決勝2長島 里緒奈(4)日体大47m16
女子1部決勝3宮地 真緒(3)国士大47m85
女子1部決勝4野田 華子(4)東女体大50m28
女子1部決勝5熊谷 未来(1)上武大44m32
女子1部決勝6上野 楓果(2)神奈川大45m51
女子1部決勝7田中 永夏(1)上武大44m81
女子1部決勝8平岡 麻由美(3)中大44m86
女子1部決勝9島田 夏純(2)茨城大48m78
女子1部決勝10桑添 友花(1)筑波大54m65
女子1部決勝11古川 杏奈(1)中大48m70
女子1部決勝12石川 瑛子(3)東学大44m75
女子1部決勝13ヘンプヒル 恵(3)中大47m84
女子1部決勝14斉藤 真理菜(4)国士大60m01
女子1部決勝15近藤 千夏(3)国武大43m54
女子1部決勝16岡戸 朝海(1)聖学院大46m04
女子1部決勝17森西 清華(1)東学大45m86
女子1部決勝18浅野 叶紀(3)東女体大53m71
女子1部決勝19深澤 葉月(2)山梨学大44m59
女子1部決勝20平石 風歩(3)東学大50m02
女子1部決勝21出口 真由(4)日体大45m78
女子1部決勝22小島 鈴菜(4)国士大52m20
女子1部決勝23古田 映布(4)茨城大43m50
女子1部決勝24日下部 香奈子(3)日体大43m22
女子1部決勝25森 凪紗(3)慶大52m43
女子1部決勝26安馬 利菜(3)東女体大51m14
女子1部決勝27栗田 琴音(3)筑波大48m48

女子1部 七種競技

種別Ord.選手所属資格記録
女子1部決勝1ヘンプヒル 恵(3)中大5882
女子1部決勝2シュレスタ まや(1)筑波大5361
女子1部決勝3高橋 このか(2)東学大5338
女子1部決勝4奥村 彩音(1)東学大5211
女子1部決勝5川口 真弥(1)筑波大5131
女子1部決勝6渡辺 歩佳(4)日体大5090
女子1部決勝7藤沼 朱音(4)中大5090
女子1部決勝8栗原 理沙(1)日大4997
女子1部決勝9山田 夏葵(2)中大4821
女子1部決勝10冨田 真波(3)東女体大4820
女子1部決勝11外間 亜喜(1)東女体大4817
女子1部決勝12佐野 琴美(1)日体大4802
女子1部決勝13上野 梓(3)筑波大4789
女子1部決勝14冨満 美月(1)東女体大4662
女子1部決勝15草間 恵海(2)日体大4623
女子1部決勝16佐野 愛実(4)東海大4515
女子1部決勝17大竹 祥乃(4)東学大4482
女子1部決勝18大塚 美穂(4)茨城大4462
女子1部決勝19鴫原 佳蓮(1)順大4456
女子1部決勝20今井 真優美(3)順大4448
女子1部決勝21中島 梨沙(3)国武大4437
女子1部決勝22山根 芽衣(4)国士大4435
女子1部決勝23大坪 菜々美(4)横国大4434

女子1部 4×100m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組1鈴木 茉生子(2)
鈴木 亜里紗(3)
浦郷 愛(3)
西川 眞生(1)
上加世田 樹奈(3)
宮坂 奈緒(1)
首都大
女子1部予選1組2後藤 晴菜(4)
大塚 美穂(4)
蛯名 史織(4)
小林 莉菜(3)
佐久間 彩(3)
堀邉 美咲(2)
茨城大
女子1部予選1組3佐藤 彩(4)
鈴木 利佳(4)
千葉 有紗(4)
エドバー イヨバ(2)
田中 友紀乃(2)
日大
女子1部予選1組4緒賀 悠(4)
高森 真帆(4)
足立 紗矢香(3)
大竹 佑奈(2)
上村 希実(2)
伊藤 有那(1)
青学大
女子1部予選1組5君嶋 愛梨沙(4)
福田 真衣(1)
斉田 果歩(1)
渡邉 明日香(3)
野中 柚紀(3)
西 胡桃(4)
日体大
女子1部予選1組6永富 美柚(2)
福嶋 美緒(4)
山本 香織(2)
田島 沙耶(4)
八柳 唯(2)
芳賀 珠純(3)
東女体大
女子1部予選1組7小宮 いつき(1)
澤田 イレーネオギモンギ(2)
田中 恵子(1)
西村 千明(2)
寺尾 千彗(2)
東学大
女子1部予選1組8新木 詩乃(2)
山本 奈穂(2)
佐々木 天(2)
荒川 沙絵(4)
高貝 美穂(2)
竹本 海帆(2)
筑波大
女子1部予選1組9神田 遥夏(3)
平 悠稀(3)
野宮 綾華(3)
曽我 実来(2)
門田 彩乃(1)
田村 沙良(1)
日女体大
女子1部予選2組1横田 明里香(4)
羽鳥 亜美(4)
尾形 友紀奈(1)
秋山 萌(1)
奥村 舞(4)
土屋 みなみ(4)
玉川大
女子1部予選2組2二宮 萌々(4)
小林 優里(3)
小坂 奈桜(3)
吉村 彩加(2)
吉田 渚月(2)
大出 茉穂(1)
千葉大
女子1部予選2組3宮城 朝香(4)
熊谷 妙子(3)
杉山 菫(2)
豊田 麗(2)
東 直美(1)
鴨林 楓奈(1)
横国大
女子1部予選2組4野口 千慧(4)
中村 優希(3)
江口 琴美(3)
小峰 紫緒里(4)
松陰 映里(4)
鬼塚 玲寧(3)
埼大
女子1部予選2組5落井 優華(3)
星野 楓(3)
藤沼 朱音(4)
大石 沙南(2)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
中大
女子1部予選2組6横田 理紗(3)
佐藤 日奈子(3)
細谷 優美(4)
村山 詩織(2)
秋葉 七海(4)
山口 美里(4)
大東大
女子1部予選2組7大神田 南海(4)
永瀬 綾夏(4)
林田 小葉(4)
松本 沙耶子(4)
野田 理都(3)
池山 知佳(2)
都留文大
女子1部予選2組8阿部 彩花(4)
吉田 実結(4)
荒井 アンバー(3)
岡野 紗綾加(2)
清水 麻央(1)
矢部 稚尋(1)
立大
女子1部予選2組9田植 晶子(1)
鈴木 志保(1)
石井 菜摘(1)
田中 芹奈(3)
根本 実佳(1)
鈴木 美帆(3)
法大
女子1部予選3組2加賀谷 智美(3)
細矢 咲紀(3)
船渡 彩寧(2)
佐野 美柚(3)
稲葉 優(2)
鈴木 菜々子(2)
文教大
女子1部予選3組3伊東 奈々(4)
安孫子 奈々(3)
栗田 舞尋(3)
中嶋 彩画(1)
中村 栞里(2)
西尾 夏波(2)
順大
女子1部予選3組4村上 ちはる(3)
良知 なつ美(3)
榛澤 聖子(2)
半田 茉美(2)
原口 紗南(2)
深澤 茉奈(2)
駿河台大
女子1部予選3組5沼沢 美季(4)
粕川 愛美(4)
明本 理愛(4)
増田 桃華(4)
小松 萌美(3)
作新学大
女子1部予選3組6佐々木 菜生子(4)
下平 祥子(4)
羽石 理紗(4)
畑 結花(3)
池口 風音(2)
宮園 彩恵(1)
国士大
女子1部予選3組7清水 友紀(4)
竹内 爽香(4)
足立 梨紗(3)
鳴釜 和佳子(3)
今井 瑛子(2)
川村 知巳(2)
慶大
女子1部予選3組8湯原 美月(3)
山中 かおり(3)
福島 里菜(3)
三木 華月(3)
吉田 薫(1)
東海大
女子1部予選3組9齋藤 莉奈(2)
田中 陽夏莉(1)
原田 愛蘭(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
山梨学大

女子1部 4×400m 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子1部予選1組1新田 美穂(4)
石川 優鈴(2)
浦郷 愛(3)
上加世田 樹奈(3)
鈴木 茉生子(2)
鈴木 亜里紗(3)
首都大
女子1部予選1組2浅井 美帆(2)
池内 優希(2)
山下 彩花(2)
高橋 美沙(2)
池田 彩夏(3)
髙木 沙友里(3)
津田塾大学
女子1部予選1組3西村 優(4)
佐藤 佳音(4)
高橋 悠紗子(2)
伊藤 汐里(2)
東郷 さゆり(3)
櫻井 羅美(3)
上智大
女子1部予選1組4坂本 奈穂(4)
西海 ひなた(4)
石井 彩(3)
泉田 怜恵(3)
堅田 悠希(3)
野田 理都(3)
都留文大
女子1部予選1組5佐々木 結乃(4)
神田 遥夏(3)
野宮 綾華(3)
曽我 実来(2)
髙橋 衣緒菜(2)
田村 沙良(1)
日女体大
女子1部予選1組6星野 楓(3)
大久保 有梨(3)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
根岸 絵里菜(1)
三輪 ダリヤ(1)
中大
女子1部予選1組7尾崎 草苗(4)
原田 素江乃(4)
小原 れん(3)
八木 果奈子(3)
鳴川 亜美(2)
玉木 七果(1)
国士大
女子1部予選1組8渡邉 栞奈(4)
杉山 茉奈美(3)
松橋 佳奈(2)
宮田 まいか(2)
水沼 菜摘(1)
小橋 知世(1)
流経大
女子1部予選1組9湯原 美月(3)
山中 かおり(3)
福島 里菜(3)
三木 華月(3)
吉田 薫(1)
東海大
女子1部予選2組2上村 美優(4)
関 茉莉花(3)
大野 萌笑(2)
坪倉 香織(2)
西河 紗弥(2)
宮澤 愛実(1)
学習院大
女子1部予選2組3寶田 菜生(3)
三代 あずさ(3)
杉崎 佳江(4)
成田 真美(4)
小林 紗佳(2)
帯刀 春香(3)
東京外大
女子1部予選2組4清水 友紀(4)
竹内 爽香(4)
足立 梨紗(3)
カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(3)
富田 美月(3)
木村 友香(2)
慶大
女子1部予選2組5南野 智美(3)
兒玉 彩希(2)
竹内 まり(2)
中村 巴南(2)
西村 緋菜乃(2)
小山 佳奈(1)
早大
女子1部予選2組6新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
荒川 沙絵(4)
薬師寺 真奈(4)
松本 奈菜子(3)
伊藤 明子(4)
筑波大
女子1部予選2組7香坂 さゆり(4)
串田 遥香(4)
門間 彩(4)
吉田 実結(4)
池田 菜月(3)
野田 夏美(3)
立大
女子1部予選2組8吉武 志織(4)
田植 晶子(1)
鈴木 美帆(3)
根﨑 百香(2)
斎藤 杏里彩(3)
鈴木 萌果(2)
法大
女子1部予選2組9佐藤 彩(4)
鈴木 利佳(4)
千葉 有紗(4)
井部 輝里(3)
小林 結(2)
齋藤 春菜(2)
日大
女子1部予選3組2河原 由貴(4)
鈴木 紅葉(3)
坂元 伶衣(3)
佐藤 さらら(2)
三井 杏郁(1)
田代 碧(1)
防大
女子1部予選3組3多喜川 歩美(4)
細野 舞香(3)
矢野 友理(2)
フセイニ 玲奈(1)
山下 真美子(2)
中江 菊花(4)
明海大
女子1部予選3組4藤田 莉々子(4)
河津 茉佑(2)
小川 優衣(3)
田島 沙耶(4)
大平 亜須果(3)
寺本 有那(4)
東女体大
女子1部予選3組5広沢 真愛(2)
森 美悠(3)
小林 茉由(3)
中村 美紅(1)
山本 早妃(1)
土肥 愛基(1)
日体大
女子1部予選3組6伊谷 栞奈(2)
吉田 佳純(1)
李 舞(2)
西田 可奈子(2)
吉田 葵(1)
栗﨑 栞(4)
駿河台大
女子1部予選3組7比嘉 和希(1)
戸谷 湧海(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
太田 麻香(2)
山梨学大
女子1部予選3組8後藤 晴菜(4)
大塚 美穂(4)
蛯名 史織(4)
小林 莉菜(3)
佐久間 彩(3)
堀邉 美咲(2)
茨城大
女子1部予選3組9鈴木 風香(1)
野口 友里(1)
大森 遥絵(1)
餅田 みずき(1)
作新学大
女子1部予選4組2國安 花菜子(3)
齊藤 あや(3)
川崎 智恵(3)
田邊 瞳(2)
大和 史織(2)
鹿沼 真鈴(1)
群大
女子1部予選4組3横田 明里香(4)
羽鳥 亜美(4)
土屋 みなみ(4)
奥村 舞(4)
尾形 友紀奈(1)
岩田 栞莉(1)
玉川大
女子1部予選4組4池田 文美(4)
杉山 菫(2)
豊田 麗(2)
樋口 円華(2)
弘田 来実(2)
鴨林 楓奈(1)
横国大
女子1部予選4組5平原 杏華(1)
内山 成実(4)
利藤 野乃花(4)
宇喜多 七海(4)
三枝 花帆(3)
芹沢 美紅(4)
東学大
女子1部予選4組6村山 詩織(2)
泉對 愛莉(1)
河野 智美(2)
佐藤 日奈子(3)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
大東大
女子1部予選4組7杉浦 はる香(4)
三藤 祐梨子(4)
奧田 真澄(3)
上村 希実(2)
佐々木 梓(1)
藤井 彩乃(1)
青学大
女子1部予選4組8二宮 萌々(4)
安達 千愛美(4)
門脇 真悠(3)
早笋 彩乃(2)
小林 優里(3)
松島 由佳(2)
千葉大
女子1部予選4組9加賀谷 智美(3)
細矢 咲紀(3)
船渡 彩寧(2)
佐野 美柚(3)
稲葉 優(2)
鈴木 菜々子(2)
文教大

2017 関東インカレ【女子2部】スタートリスト

女子2部 100m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
女子2部4組1小寺 美沙季(M1)作新学大院12.07

女子2部 200m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
女子2部3組9安西 この実(M1)横国大院25.18
女子2部4組9小寺 美沙季(M1)作新学大院24.93

女子2部 400m タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
女子2部3組9川端 涼夏(M2)法大院55.90
女子2部4組9安西 この実(M1)横国大院56.05

女子2部 100mH タイムレース

種別レーン選手所属資格記録
女子2部4組9森岡 美紅(M1)横国大院14.03

女子2部 400mH 予選

種別レーン選手所属資格記録
女子2部予選3組9川端 涼夏(M2)法大院59.02

女子2部 3000mSC タイムレース

種別Ord.選手所属資格記録
女子2部2組14北本 可奈子(M1)早大院10:08.05

女子2部 走高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝14津吹 アイリ(M1)東学大院1m72

女子2部 棒高跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝26大川 楓(M1)東学大院3m70
女子2部決勝27奥玉 南(M2)日女体院3m40
女子2部決勝28佐藤 文音(M2)筑波大院3m60

女子2部 走幅跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝15森岡 美紅(M1)横国大院5m85

女子2部 砲丸投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝23吉岡 奈津希(M2)筑波大院13m76

女子2部 三段跳 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝14森岡 美紅(M1)横国大院12m29

女子2部 ハンマー投 決勝

種別試順選手所属資格記録
女子2部決勝29土江 真央(M2)筑波大院50m94

女子2部 七種競技

種別Ord.選手所属資格記録
女子2部決勝24津吹 アイリ(M1)東学大院4821