【関東インカレ陸上競技 2018】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

第97回 関東学生陸上競技対校選手権(2018年5月24日~27日)

画像

第97回 関東学生陸上競技対校選手権 (関東インカレ) が2018年5月24日 (木) ~27日 (日) の4日間、相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールド/女子美術大学周回ハーフマラソンコースで開催されます。ここでは、関東インカレ陸上競技 2018のスタートリスト (2018年5月14日現在) と、競技後に結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2018          
2017
2016
スポンサーリンク

2018 関西インカレ スタートリスト

男子1部 100m 予選

男子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 髙内 真壮(3) 早大 栃木 10.68
3 勝瀬 健大(3) 法大 大阪 10.43
4 山本 陣(1) 日体大 広島 10.48
5 富山 大夢(3) 明大 北海道 10.75
6 犬塚 渉(3) 順大 静岡 10.52
7 飯塚 拓巳(2) 中大 静岡 10.57
8 高橋 雄樹(3) 大東大 群馬 10.59
9 平尾 裕希(4) 日大 兵庫 10.31

男子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小倉 亮介(4) 慶大 富山 10.73
3 川辺 隼也(4) 法大 神奈川 10.57
4 佐川 オタビオ(4) 順大 群馬 10.40
5 米井 健人(4) 明大 鳥取 10.59
6 山下 潤(3) 筑波大 福島 10.48
7 霜鳥 佑(4) 大東大 新潟 10.50
8 大嶋 健太(3) 日大 東京 10.32
9 阿蘓 匠(4) 日体大 神奈川 10.62

男子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 齋藤 瑛斗(4) 東海大 千葉 10.65
3 江幡 風助(1) 山梨学大 埼玉 10.53
4 佐野 陽(1) 早大 埼玉 10.46
5 大野 晃祥(4) 東洋大 茨城 10.61
6 岩本 怜士(4) 筑波大 熊本 10.55
7 松橋 大夢(3) 国士大 長野 10.77
8 竹田 一平(4) 中大 埼玉 10.31
9 滝澤 龍太(4) 城西大 埼玉 10.45

男子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 白石黄良々(4) 大東大 鹿児島 10.36
3 永田 駿斗(4) 慶大 長崎 10.36
4 岩崎浩太郎(4) 東海大 神奈川 10.49
5 室谷翔太郎(3) 中大 北海道 10.58
6 中村 僚真(2) 順大 京都 10.69
7 薬師寺 亮(4) 筑波大 大阪 10.70
8 小枝 優祐(4) 城西大 青森 10.58
9 津波 響樹(3) 東洋大 沖縄 10.50

男子1部 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 南山 義輝(2) 早大 福岡 10.55
3 黒木 心貴(1) 日大 東京 10.46
4 五十嵐伶音(1) 流経大 茨城 10.66
5 宮本 大輔(1) 東洋大 埼玉 10.23
6 水久保漱至(2) 城西大 宮崎 10.54
7 デーデーブルーノ(1) 東海大 長野 10.45
8 亀井 直弥(2) 法大 埼玉 10.69

男子1部 200m 予選

男子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 薬師寺 亮(4) 筑波大 大阪 21.27
3 小竹 理恩(1) 早大 栃木 21.43
4 村上 亮人(2) 日大 静岡 21.50
5 犬塚 渉(3) 順大 静岡 20.65
6 白石黄良々(4) 大東大 鹿児島 20.98
7 村瀬 翔太(4) 法大 愛知 21.17
8 田村 紀樹(2) 東海大 山口 21.59
9 富山 大夢(3) 明大 北海道 21.72

男子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 堀場 廉(2) 中大 愛知 21.61
3 松本 朗(1) 早大 福岡 21.17
4 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大 埼玉 20.77
5 齊藤 斗把(3) 城西大 埼玉 21.72
6 デーデーブルーノ(1) 東海大 長野 21.49
7 銭谷 昂(1) 日体大 神奈川 21.40
8 深澤 拓己(4) 国士大 山梨 21.34
9 木下 裕貴(2) 順大 宮崎 20.96

男子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小林史智佳(4) 城西大 新潟 21.35
3 平岡 誠大(3) 日体大 神奈川 21.34
4 松岡龍之介(4) 日大 神奈川 21.14
5 髙内 真壮(3) 早大 栃木 21.71
6 野田龍太郎(3) 大東大 三重 21.58
7 山田 穂高(5) 慶大 千葉 21.53
8 樋口 一馬(2) 法大 長野 21.00
9 染谷 佳大(2) 中大 茨城 20.65

男子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大久保公彦(3) 中大 神奈川 21.48
3 水久保漱至(2) 城西大 宮崎 21.32
4 松尾 隆雅(2) 東洋大 広島 21.27
5 江幡 風助(1) 山梨学大 埼玉 21.47
6 山村 直人(1) 日体大 熊本 21.66
7 永田 駿斗(4) 慶大 長崎 20.86
8 齊藤 勇真(2) 筑波大 熊本 20.93
9 中川雄一朗(3) 国士大 北海道 21.63

男子1部 200m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 安田 圭吾(1) 大東大 東京 21.34
3 山下 潤(3) 筑波大 福島 20.59
4 井本 佳伸(1) 東海大 京都 21.09
5 中村 拓都(3) 東洋大 熊本 21.56
6 國吉 尭胤(1) 日大 岩手 21.57
7 川辺 隼也(4) 法大 神奈川 21.01
8 根本 万大(2) 順大 神奈川 21.31

男子1部 400m 予選

男子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 白幡 大輝(4) 法大 埼玉 47.57
2 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大 埼玉 45.62
3 小林児太朗(4) 慶大 埼玉 48.28
4 山崎 大紀(4) 大東大 東京 46.94
5 大良 浩輝(3) 東海大 兵庫 47.98
6 的場 翔大(1) 日体大 石川 47.70
7 佐々木裕仁(3) 流経大 青森 48.84
8 鈴木 健太(4) 国士大 千葉 47.46
9 染谷 翔(3) 順大 千葉 47.03

男子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中川雄一朗(3) 国士大 北海道 47.70
3 吉津 拓歩(2) 東洋大 愛知 46.99
4 前山 陽軌(4) 慶大 千葉 47.40
5 井上 大地(1) 日大 東京 47.09
6 川路 武(1) 山梨学大 大阪 48.31
7 大浦 宏貴(3) 城西大 埼玉 47.98
8 佐々木愛斗(3) 順大 岩手 47.47
9 小渕 瑞樹(4) 東海大 群馬 45.95

男子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中西 大輔(4) 明大 静岡 48.20
3 魚野 翔太(4) 中大 新潟 47.61
4 片山 雄斗(4) 法大 大阪 47.22
5 鈴木 泰地(4) 日大 大阪 46.49
6 富岡 優也(2) 大東大 神奈川 47.28
7 渡部 佳朗(4) 城西大 福島 46.35
8 小久保友裕(2) 早大 愛知 48.15
9 太田 和希(4) 筑波大 静岡 47.60

男子1部 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 北谷 直輝(2) 東海大 兵庫 45.98
3 藤堂 誉志(3) 中大 高知 47.68
4 北村 柊也(4) 大東大 新潟 47.53
5 井上 翔遥(2) 筑波大 山口 47.21
6 村木 渉真(2) 早大 愛知 47.34
7 山下翔太郎(4) 日体大 福岡 46.91
8 油谷 恒佑(1) 国士大 千葉 48.55
9 瀧渕 貴弘(4) 日大 東京 47.92

男子1部 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 岩本 武(4) 順大 京都 47.44
3 松尾 脩平(1) 筑波大 長崎 46.81
4 椎谷 祐士(4) 中大 新潟 48.11
5 大谷 尚文(3) 慶大 三重 47.66
6 伊東利来也(2) 早大 千葉 46.09
7 江藤 拓都(3) 法大 熊本 47.27
8 櫻井 朴也(4) 東洋大 栃木 47.22
9 角本 勇樹(3) 日体大 広島 48.27

男子1部 800m 予選

男子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 櫻岡 流星(3) 日大 岩手 1:50.80
3 坂本 陸(1) 東洋大 埼玉 1:51.90
4 田島 直人(4) 慶大 千葉 1:52.14
5 古屋 佳之(2) 大東大 群馬 1:53.83
6 岡林 晃矢(3) 城西大 高知 1:55.29
7 有馬 龍(3) 日体大 神奈川 1:49.26
8 飯島 陸斗(3) 早大 茨城 1:48.66
9 館澤 亨次(3) 東海大 神奈川 1:51.17

男子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 塩田 哲平(2) 順大 群馬 1:51.18
3 久保田剛史(4) 慶大 神奈川 1:53.94
4 永井 聡(4) 国士大 千葉 1:55.42
5 神戸 航輝(3) 大東大 群馬 1:49.28
6 木村 理来(3) 東海大 栃木 1:51.92
7 識名 黄羅(1) 山梨学大 沖縄 1:52.49
8 手塚 将弥(4) 日体大 長野 1:50.71
9 小林 航央(4) 筑波大 茨城 1:48.54

男子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 名田 篤史(4) 日大 神奈川 1:49.16
3 大窪 琢弥(2) 東海大 神奈川 1:51.94
4 宇野澤光輝(3) 国士大 千葉 1:52.39
5 野村 拓也(3) 筑波大 三重 1:54.18
6 三浦 天道(2) 慶大 秋田 1:50.94
7 渡部 侑輝(2) 明大 東京 1:53.43
8 瀬戸口大地(2) 山梨学大 熊本 1:48.95
9 林 貴裕(3) 順大 福井 1:50.85

男子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 増田 健人(4) 東洋大 福井 1:49.68
3 中條 龍(4) 城西大 群馬 1:49.76
4 大川 隼平(4) 国士大 愛知 1:51.84
5 上野 雄大(3) 中大 栃木 1:53.21
6 北山 利信(3) 日大 千葉 1:51.69
7 田村 光輝(4) 明大 東京 1:52.82
8 西久保達也(3) 早大 埼玉 1:48.26

男子1部 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 梅谷 健太(4) 順大 千葉 1:48.53
3 徳永 翼(3) 早大 岡山 1:51.64
4 伊東 翔吾(2) 筑波大 愛媛 1:51.85
5 田母神一喜(3) 中大 福島 1:49.36
6 本多 慶妃(2) 日体大 静岡 1:50.62
7 平山 陽大(1) 山梨学大 静岡 1:53.36
8 柴田 隆平(2) 東洋大 東京 1:52.55

男子1部 1500m 予選

男子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 館澤 亨次(3) 東海大 神奈川 3:41.82
2 六川恵二朗(3) 日大 香川 3:52.98
3 大澤 駿(2) 東洋大 山形 3:52.86
4 河村 一輝(3) 明大 岐阜 3:43.31
5 相澤 拓実(3) 筑波大 宮城 3:49.83
6 浅野 有紀(3) 大東大 広島 3:51.92
7 飯島 陸斗(3) 早大 茨城 3:45.30
8 久納 碧(1) 法大 福島 3:45.69
9 前田 智広(2) 順大 愛知 3:50.99
10 Paul Gitonga(2) 国士大 東京 3:46.94
11 志賀 康太(4) 日体大 熊本 3:50.61
12 小野 友生(1) 慶大 宮城 3:46.97

男子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 福島 正訓(1) 城西大 茨城 3:53.29
2 西村 陽貴(3) 日大 兵庫 3:50.84
3 守角 隼(1) 法大 千葉 3:51.91
4 大川 隼平(4) 国士大 愛知 3:49.61
5 村上 諄(4) 筑波大 岩手 3:52.63
6 佐久間秀徳(1) 明大 東京 3:52.55
7 野口 雄大(2) 順大 千葉 3:45.96
8 川口航士郎(1) 山梨学大 山形 3:54.13
9 塩澤 稀夕(2) 東海大 三重 3:44.63
10 舟津 彰馬(3) 中大 福岡 3:38.65
11 酒匂 郁海(4) 日体大 大阪 3:45.96
12 中村 駆(3) 東洋大 山口 3:47.90
13 半澤 黎斗(1) 早大 福島 3:44.57

男子1部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 航央(4) 筑波大 茨城 3:41.81
2 藤崎 真伍(4) 流経大 鹿児島 3:54.78
3 原田 凌輔(1) 順大 千葉 3:50.70
4 清水 鐘平(4) 山梨学大 山梨 3:44.71
5 金子 智哉(3) 日大 栃木 3:51.45
6 菅沼 隆佑(2) 日体大 静岡 3:51.21
7 田母神一喜(3) 中大 福島 3:45.71
8 石川 大和(4) 国士大 福島 3:47.80
9 佐藤 友哉(3) 城西大 千葉 3:46.83
10 木村 理来(3) 東海大 栃木 3:42.20
11 齋藤 雅英(3) 早大 東京 3:49.82
12 岡田 和大(2) 明大 岐阜 3:51.50

男子1部 5000m 決勝

男子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 西嶋 雄伸(3) 城西大 愛知 13:54.94
2 小林 航央(4) 筑波大 茨城 14:11.19
3 中山 顕(4) 中大 埼玉 13:53.07
4 前田 舜平(2) 明大 岡山 14:08.39
5 新井 康平(4) 大東大 埼玉 13:56.52
6 戸澤 奨(4) 国士大 福島 14:17.02
7 永戸 聖(4) 山梨学大 岩手 13:57.59
8 Patrick M Wambui(4) 日大 東京 13:40.62
9 齋藤 諒(4) 大東大 山形 14:15.46
10 八重畑龍和(1) 日大 山梨 14:08.77
11 山口 和也(3) 日体大 広島 14:03.44
12 千明龍之佑(1) 早大 群馬 14:03.27
13 渡邉 奏太(3) 東洋大 静岡 13:43.71
14 三浦 拓朗(1) 中大 兵庫 13:57.04
15 奈良 凌介(3) 大東大 埼玉 14:05.59
16 北野 太翔(1) 日大 岡山 14:12.71
17 齋藤 晃太(1) 日体大 北海道 14:18.78
18 太田 智樹(3) 早大 静岡 14:00.23
19 坂東 悠汰(4) 法大 兵庫 13:47.26
20 中谷 雄飛(1) 早大 長野 13:47.22
21 高田 直也(4) 国士大 茨城 14:06.69
22 鬼塚 翔太(3) 東海大 福岡 13:38.58
23 野口 雄大(2) 順大 千葉 14:06.01
24 手島 駿(1) 中大 東京 14:18.51
25 藤田 黎士(3) 筑波大 神奈川 14:17.55
26 關 颯人(3) 東海大 長野 13:35.81
27 服部 潤哉(4) 城西大 愛知 14:18.61
28 中川 翔太(3) 日体大 熊本 14:01.40
29 鈴木 聖人(1) 明大 茨城 13:56.28
30 相澤 晃(3) 東洋大 福島 13:48.73
31 清水 鐘平(4) 山梨学大 山梨 14:08.61
32 阪口 竜平(3) 東海大 京都 13:41.09
33 西山 和弥(2) 東洋大 群馬 13:51.58
34 Raimoi Vincent(1) 国士大 東京 13:43.02
35 阿部 弘輝(3) 明大 福島 13:42.46
36 塩尻 和也(4) 順大 群馬 13:33.14
37 岡原 仁志(3) 法大 広島 14:17.00
38 清水 颯大(2) 順大 京都 14:03.84
39 中島 公平(4) 城西大 茨城 13:54.72

男子1部 10000m 決勝

男子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 橋本 龍一(3) 順大 神奈川 28:59.32
2 戸澤 奨(4) 国士大 福島 29:24.12
3 鬼塚 翔太(3) 東海大 福岡 28:17.52
4 中川 翔太(3) 日体大 熊本 29:17.85
5 坂口 裕之(4) 明大 長崎 28:35.47
6 坂東 悠汰(4) 法大 兵庫 28:44.87
7 西山 和弥(2) 東洋大 群馬 28:44.88
8 奈良 凌介(3) 大東大 埼玉 29:25.41
9 多喜端夕貴(4) 国士大 香川 29:32.11
10 松尾淳之介(3) 東海大 秋田 28:50.94
11 鈴木 宗孝(1) 東洋大 神奈川 29:17.89
12 根岸 祐太(4) 慶大 埼玉 29:45.90
13 室伏 穂高(4) 日体大 静岡 29:17.09
14 佐々木虎一朗(3) 法大 宮城 29:43.14
15 荻久保寛也(3) 城西大 埼玉 29:40.27
16 地福 詩音(4) 流経大 福岡 29:36.27
17 野田 啓太(2) 日大 三重 29:33.31
18 齋藤 諒(4) 大東大 山形 29:30.65
19 小松 陽平(3) 東海大 北海道 28:35.63
20 永戸 聖(4) 山梨学大 岩手 28:30.59
21 太田 智樹(3) 早大 静岡 28:56.32
22 中島 大就(3) 明大 広島 29:13.76
23 出木場風吹(4) 山梨学大 山梨 29:42.57
24 Raimoi Vincent(1) 国士大 東京 28:30.94
25 西嶋 雄伸(3) 城西大 愛知 28:44.15
26 相馬 崇史(2) 筑波大 長野 29:27.77
27 加井 虎造(2) 中大 兵庫 29:08.09
28 中島 公平(4) 城西大 茨城 29:01.23
29 山口 和也(3) 日体大 広島 29:05.39
30 野田 一輝(3) 順大 山口 28:52.39
31 DominicNyairo(4) 山梨学大 山梨 28:02.85
32 Patrick M Wambui(4) 日大 東京 27:49.96
33 池田 親(3) 筑波大 兵庫 29:49.54
34 中山 顕(4) 中大 埼玉 28:22.59
35 小袖 英人(2) 明大 青森 29:22.91
36 相澤 晃(3) 東洋大 福島 28:17.81
37 永山 博基(4) 早大 鹿児島 28:57.70
38 川澄 克弥(3) 大東大 茨城 29:28.25
39 塩尻 和也(4) 順大 群馬 27:47.87

男子1部 ハーフマラソン 決勝

男子1部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 森崎 拓海(4) 日体大 岡山 1:05:20
2 山本 修二(4) 東洋大 石川 1:02:56
3 村上 純大(2) 明大 千葉 29:28.95
4 根岸 祐太(4) 慶大 埼玉 1:05:56
5 関口 康平(4) 中大 千葉 30:06.97
6 川澄 克弥(3) 大東大 茨城 29:28.25
7 阿部 涼(3) 日大 福島 29:38.52
8 大畑 和真(4) 法大 静岡 29:32.92
9 大石 巧(4) 城西大 静岡 29:11.03
10 鼡田 章宏(3) 国士大 福島 29:35.99
11 湊谷 春紀(4) 東海大 秋田 1:02:52
12 DominicNyairo(4) 山梨学大 山梨 1:01:46
13 清水 歓太(4) 早大 群馬 29:24.33
14 山田 攻(4) 順大 福島 29:47.14
15 児玉 朋大(2) 筑波大 熊本 30:05.45
16 地福 詩音(4) 流経大 福岡 1:01:50
17 白永 智彦(3) 日体大 京都 1:04:48
18 小笹 椋(4) 東洋大 埼玉 1:04:14
19 角出 龍哉(4) 明大 三重 1:05:13
20 岩佐 快斗(3) 中大 神奈川 30:09.06
21 奈須 智晃(4) 大東大 宮崎 29:46.17
22 佐藤 玲偉(4) 日大 栃木 30:00.02
23 土井 大輔(4) 法大 福岡 29:27.30
24 金子 元気(4) 城西大 埼玉 1:04:46
25 藤江 千紘(4) 国士大 神奈川 29:56.47
26 湯澤 舜(4) 東海大 長野 1:03:12
27 藤田 義貴(4) 山梨学大 山梨 1:01:22
28 遠藤 宏夢(3) 早大 東京 1:05:10
29 鈴木 雄人(3) 順大 静岡 1:04.21
30 西 研人(2) 筑波大 京都 30:13.85
31 菊地 海斗(3) 流経大 千葉 1:01:45
32 岩室 天輝(2) 日体大 福岡 1:05:57
33 川 洋次(2) 東洋大 栃木 28:53.51
34 三輪 軌道(3) 明大 愛知 1:03:35
35 谷川 貴俊(4) 大東大 愛知 29:27.67
36 小坂 太我(3) 日大 神奈川 30:03.93
37 佐藤 敏也(3) 法大 愛知 28:35.98
38 菊地 駿弥(2) 城西大 栃木 1:04:42
39 内山 武(4) 国士大 福島 1:05:29
40 西田 壮志(2) 東海大 熊本 1:03:36
41 首藤 貴樹(3) 山梨学大 大分 1:04:06
42 真柄 光佑(3) 早大 埼玉 1:05:25
43 難波 皓平(3) 順大 千葉 59:36
44 金丸 逸樹(3) 筑波大 長崎 1:02:52
45 三輪 雄大(3) 流経大 岐阜 1:02:24

男子1部 110mH 予選

男子1部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 早坂 明(2) 国士大 東京 14.64
3 川村 直也(4) 筑波大 大阪 14.05
4 﨑本 和誠(4) 流経大 沖縄 14.24
5 玉置 将吾(4) 順大 和歌山 14.25
6 平松パプデンバ(3) 日大 東京 13.79
7 吉藤 直希(2) 東洋大 石川 14.87
8 吉岡 久志(4) 中大 大阪 14.21
9 鈴木 祐成(1) 東海大 茨城 14.39

男子1部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 庄司 圭汰(2) 流経大 茨城 14.79
3 吉間 海斗(2) 法大 大阪 14.24
4 藤井 亮汰(4) 順大 鳥取 13.81
5 富岡 達人(2) 慶大 大阪 14.37
6 棚田 誠人(4) 城西大 鳥取 14.74
7 山田 那衆(1) 日大 新潟 14.32
8 北木 裕太(1) 日体大 広島 14.37
9 金井 直(3) 早大 神奈川 14.13

男子1部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 増田 耕平(4) 城西大 静岡 14.09
3 平賀健太郎(1) 明大 京都 14.28
4 高橋 佑輔(4) 筑波大 北海道 14.29
5 古谷 拓夢(4) 早大 神奈川 13.74
6 丹羽 勇人(1) 法大 熊本 14.46
7 吉田 昂央(3) 東海大 青森 14.20
8 鈴川 雅人(4) 日体大 神奈川 14.45

男子1部 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中島 瑞樹(4) 慶大 長野 14.64
3 加藤 拓馬(2) 筑波大 新潟 14.29
4 植草 雄貴(1) 日体大 千葉 14.56
5 樋口 陸人(1) 法大 奈良 14.18
6 野本 周成(5) 早大 愛媛 13.62
7 河嶋 亮太(2) 東海大 兵庫 14.26
8 泉谷 駿介(1) 順大 神奈川 13.93

男子1部 110mH 決勝

男子1部 110mH 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 川村 直也(4) 筑波大 大阪 14.05
2 加藤 拓馬(2) 筑波大 新潟 14.29
3 藤井 亮汰(4) 順大 鳥取 13.81
4 平賀健太郎(1) 明大 京都 14.28
5 金井 直(3) 早大 神奈川 14.13
6 庄司 圭汰(2) 流経大 茨城 14.79
7 泉谷 駿介(1) 順大 神奈川 13.93
8 﨑本 和誠(4) 流経大 沖縄 14.24
9 樋口 陸人(1) 法大 奈良 14.18
10 吉田 昂央(3) 東海大 青森 14.20
11 吉岡 久志(4) 中大 大阪 14.21
12 吉間 海斗(2) 法大 大阪 14.24
13 野本 周成(5) 早大 愛媛 13.62
14 玉置 将吾(4) 順大 和歌山 14.25
15 河嶋 亮太(2) 東海大 兵庫 14.26
16 増田 耕平(4) 城西大 静岡 14.09
17 古谷 拓夢(4) 早大 神奈川 13.74
18 高橋 佑輔(4) 筑波大 北海道 14.29
19 山田 那衆(1) 日大 新潟 14.32
20 北木 裕太(1) 日体大 広島 14.37
21 富岡 達人(2) 慶大 大阪 14.37
22 鈴木 祐成(1) 東海大 茨城 14.39
23 鈴川 雅人(4) 日体大 神奈川 14.45
24 丹羽 勇人(1) 法大 熊本 14.46
25 植草 雄貴(1) 日体大 千葉 14.56
26 中島 瑞樹(4) 慶大 長野 14.64
27 早坂 明(2) 国士大 東京 14.64
28 棚田 誠人(4) 城西大 鳥取 14.74
29 平松パプデンバ(3) 日大 東京 13.79
30 吉藤 直希(2) 東洋大 石川 14.87

男子1部 400mH 予選

男子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 藤井 琉成(3) 大東大 福岡 50.71
2 北山 亮介(3) 国士大 東京 51.79
3 相馬 大賞(3) 東海大 大阪 52.40
4 北村 貴嗣(4) 日体大 福島 52.36
5 冨田 博貴(4) 城西大 千葉 50.75
6 前山 陽軌(4) 慶大 千葉 51.10
7 勝元 森羅(4) 順大 福岡 51.45
8 山本 竜大(3) 日大 千葉 49.92

男子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 杉山 孟示(2) 東洋大 大分 51.96
3 高田 一就(3) 法大 神奈川 50.28
4 寺井 翔太(4) 筑波大 長崎 51.59
5 岩﨑 崇文(3) 順大 福島 50.44
6 川越 広弥(3) 城西大 宮崎 50.83
7 甲羽ウィルソン貴士(2) 日大 宮城 51.75
8 名子 寛司(1) 大東大 大阪 52.46

男子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 白尾 悠祐(1) 順大 群馬 50.36
3 平村 太幹(3) 中大 北海道 52.62
4 野口 友輝(3) 城西大 茨城 51.12
5 堀 健人(2) 筑波大 愛知 52.88
6 中嶋 敦史(4) 法大 神奈川 51.73
7 渡辺 翔太(4) 山梨学大 山梨 51.85
8 金子 誠(3) 明大 静岡 51.87

男子1部 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 濱村 一輝(3) 日大 大阪 50.76
3 豊田 将樹(3) 法大 京都 50.32
4 佐藤 俊介(3) 東洋大 静岡 52.62
5 時本 秀彦(3) 国士大 神奈川 51.93
6 長谷 伸之助(4) 中大 東京 50.54
7 高橋 塁(3) 筑波大 宮城 51.54
8 山内 大夢(1) 早大 福島 51.80

男子1部 3000mSC 予選

男子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岡田 望(4) 早大 東京 9:09.83
2 足立 直哉(4) 東海大 千葉 9:03.34
3 小室 翼(3) 東洋大 宮城 8:48.52
4 濵田 諒(3) 日体大 鹿児島 9:09.68
5 鈴木 大介(2) 国士大 栃木 9:02.56
6 東島 清純(4) 明大 鳥取 8:56.82
7 川瀬 宙夢(4) 筑波大 愛知 9:05.58
8 人見 昂誠(1) 法大 栃木 8:52.14
9 笹谷 亮太(1) 順大 千葉 8:59.13
10 阪口 竜平(3) 東海大 京都 8:37.64
11 谷川 恒太(3) 大東大 熊本 9:07.59
12 森 凪也(1) 中大 福岡 9:06.46
13 太田 裕也(3) 山梨学大 山梨 9:05.84
14 工藤 海良(4) 国士大 栃木 8:59.03
15 山本 嵐(1) 城西大 長野 8:51.11
16 石井 闘志(1) 流経大 千葉 9:16.64

男子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 関川 大悟(3) 山梨学大 山梨 9:09.65
2 青木 涼真(3) 法大 埼玉 8:46.75
3 吉野 翔(2) 国士大 群馬 9:05.99
4 吉田 匠(2) 早大 京都 8:51.66
5 宮下 璃久(1) 城西大 群馬 9:12.33
6 森下 舜也(2) 順大 栃木 9:04.42
7 齋藤 零司(3) 筑波大 栃木 9:08.12
8 川上瑠美梨(2) 日大 大阪 9:09.28
9 小田 太賀(2) 東洋大 静岡 9:08.30
10 田辺 佑典(2) 法大 三重 9:01.30
11 小松 力歩(3) 日体大 福島 9:01.55
12 萩原 璃来(2) 中大 群馬 8:59.02
13 藤崎 真伍(4) 流経大 鹿児島 8:53.20
14 大木 皓太(3) 早大 千葉 8:58.23
15 續木 悠也(4) 順大 秋田 9:04.23
16 三上 嵩斗(4) 東海大 愛知 8:44.34

男子1部 10000mW 決勝

男子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 永原 秀人(3) 明大 千葉 41:39.79
2 井上 稜(4) 国士大 千葉 42:53.14
3 石井 克弥(3) 慶大 長野 42:06.91
4 村山裕太郎(2) 順大 兵庫 40:59.02
5 川野 将虎(2) 東洋大 静岡 40:21.33
6 山本龍太郎(2) 山梨学大 富山 40:54.45
7 池田 向希(2) 東洋大 静岡 40:28.48
8 大楽 享平(4) 明大 滋賀 41:29.10
9 竹内 悠(1) 東海大 東京 41:32
10 古賀 友太(1) 明大 福岡 40:51.04
11 髙橋 雄太(4) 早大 千葉 44:47.04
12 竹内 佑介(3) 国士大 長野 42:55.88
13 住所 大翔(1) 順大 兵庫 40:22.96
14 山本真二郎(2) 山梨学大 富山 41:33.65
15 髙橋 和生(4) 早大 岩手 40:35.88
16 榊原 颯音(2) 日大 埼玉 1:27:30
17 鈴木 勝治(2) 山梨学大 茨城 40:54.28
18 長山 達彦(1) 東洋大 埼玉 40:55.14
19 鈴木 匠(2) 順大 大阪 41:45.36
20 中神 和也(3) 日大 千葉 44:48
21 山本 隼汰(2) 筑波大 香川 43:09.07
22 倉之段 弘(3) 国士大 京都 44:28.90
23 島田 尚輝(4) 日大 千葉 1:32:44

男子1部 走高跳 予選

男子1部 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 角田 滉貴(3) 順大 兵庫 2m10
2 北川 温矩(3) 筑波大 福井 2m16
3 中澤 優(4) 東海大 富山 2m20
4 山内 郁哉(4) 順大 静岡 2m13
5 柴崎 健司(2) 日大 神奈川 2m03
6 佐久間滉大(4) 法大 神奈川 2m03
7 鳥海 貴之(4) 流経大 千葉 2m08
8 石川 遼(3) 慶大 東京 2m05
9 平塚 玄空(3) 日大 東京 2m08
10 榎尾 珠莉(1) 日体大 静岡 2m04
11 川越 春来(1) 山梨学大 宮崎 2m04

男子1部 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 平松 祐司(4) 筑波大 京都 2m10
2 橋本 陸(3) 日大 神奈川 2m10
3 渡辺 尚(1) 東海大 神奈川 2m12
4 藤森 俊秀(2) 筑波大 愛知 2m17
5 阿部 大樹(4) 大東大 埼玉 2m04
6 武田 延才(1) 流経大 埼玉 2m05
7 平山 健一(4) 国士大 埼玉 2m03
8 芋川 駿(4) 法大 長野 2m17
9 野中 廉也(2) 順大 佐賀 2m10
10 太田 蒼(3) 東海大 静岡 2m05
11 飯野 公紀(2) 日体大 東京 2m08

男子1部 棒高跳 決勝

男子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 江島 雅紀(2) 日大 神奈川 5m65
2 尾﨑 駿翔(1) 日体大 東京 5m10
3 原田 陸(3) 東海大 神奈川 5m00
4 宮川 泰明(2) 日体大 福井 5m10
5 村﨑 秀(4) 筑波大 宮崎 5m00
6 小野 想太(1) 早大 香川 4m60
7 内田 涼太(3) 順大 茨城 5m00
8 高橋 翔大(3) 東海大 神奈川 5m10
9 林 大樹(3) 日体大 石川 5m20
10 吉村 拓真(3) 中大 大阪 5m10
11 内山 朋也(2) 筑波大 長野 5m11
12 麻生 幹雄(1) 順大 鹿児島 4m90
13 澤 慎吾(4) 日大 島根 5m40
14 廣瀬 卓(4) 明大 京都 5m00
15 中村 海斗(3) 法大 神奈川 4m80
16 植松 海理(3) 筑波大 静岡 5m00
17 鈴木 彗太(2) 中大 東京 4m60
18 落合 拓磨(3) 日大 千葉 5m20
19 坂口 久太(2) 国士大 神奈川 4m80
20 森田 海斗(2) 東海大 神奈川 4m80
21 奥 吏玖(1) 順大 京都 5m00
22 堀 澪伊(2) 城西大 新潟 4m80
23 竹川 倖生(3) 法大 静岡 5m20
24 渡邉隆太郎(4) 中大 大阪 5m10
25 直井 一樹(1) 城西大 埼玉 5m02
26 奥平 拓海(3) 慶大 東京 4m82

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 池内 翔太(4) 日大 滋賀 7m77
2 日髙 修杜(1) 法大 熊本 7m39
3 早坂 明(2) 国士大 東京 7m50
4 植村五輪人(2) 日体大 三重 7m37
5 宮内 勝史(3) 筑波大 山形 7m81
6 津波 響樹(3) 東洋大 沖縄 8m09
7 佐久間滉大(4) 法大 神奈川 7m76
8 根岸 勇太(4) 早大 千葉 7m48
9 小川 翔(4) 東洋大 大阪 7m41
10 相川 心平(3) 日大 新潟 7m58
11 伊藤 丈晃(4) 慶大 福島 7m43
12 佐野 悠太(3) 日体大 東京 7m66
13 野村 智也(4) 東海大 三重 7m84
14 中村 隼士(1) 中大 静岡 7m33
15 伊藤孝太郎(2) 東海大 埼玉 7m54
16 松添 基理(4) 法大 神奈川 7m69
17 小林 大起(1) 順大 京都 7m61
18 中村 健士(3) 早大 埼玉 7m62
19 久家 俊希(3) 筑波大 京都 7m43
20 稲川 尚汰(3) 順大 新潟 7m50
21 青栁 柾希(1) 早大 千葉 7m32
22 酒井 由吾(1) 慶大 東京 7m68
23 神戸鴻朗希(1) 中大 千葉 7m53
24 橋岡 優輝(2) 日大 東京 8m05
25 川島 鶴槙(4) 順大 群馬 7m92
26 川越 宏臣(4) 東海大 神奈川 7m60
27 角田 航平(4) 国士大 千葉 7m39
28 松岡 修平(3) 筑波大 三重 7m48

男子1部 三段跳 決勝

男子1部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山本 淳貴(3) 筑波大 福岡 15m05
2 辻田 達也(4) 順大 神奈川 15m83
3 菊地 祐二(3) 城西大 福島 14m75
4 村﨑 秀(4) 筑波大 宮崎 15m63
5 平野 涼太(1) 中大 福岡 15m25
6 竹之内優汰(2) 順大 鹿児島 16m04
7 内澤 駿(3) 流経大 神奈川 15m21
8 小川 宏海(4) 国士大 千葉 15m33
9 加藤 準也(3) 法大 愛知 14m96
10 川島 鶴槙(4) 順大 群馬 15m81
11 矢羽健一郎(2) 法大 群馬 15m25
12 竹石 賢人(2) 東海大 新潟 15m70
13 及川 知浩(3) 国士大 岩手 15m02
14 大澄 敦也(4) 日大 静岡 15m40
15 箭内 直樹(4) 大東大 福島 14m84
16 小林 慎弥(3) 日大 神奈川 15m37
17 中西 修平(3) 東海大 神奈川 15m84
18 上坂 樹稀(3) 国士大 神奈川 15m40
19 兒玉 直之(1) 筑波大 宮崎 15m23
20 吉川 光(2) 東洋大 埼玉 14m81
21 川西 紘生(1) 日大 大阪 15m40
22 一戸 和成(2) 東海大 千葉 15m52
23 相馬奨之介(1) 日体大 福岡 15m41

男子1部 砲丸投 決勝

男子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 田中 光(4) 順大 大阪 15m44
2 井上拳史郎(4) 東海大 大阪 14m79
3 池川 博史(2) 筑波大 兵庫 14m64
4 川口 哲生(4) 日大 徳島 17m46
5 松井 俊樹(4) 国士大 神奈川 14m87
6 谷中宏太朗(3) 筑波大 静岡 14m58
7 小山 幸樹(3) 東海大 千葉 13m50
8 山﨑 拓真(3) 日体大 千葉 13m97
9 羽生田 智(2) 筑波大 埼玉 14m41
10 戸辺 誠也(4) 国士大 千葉 15m91
11 秋場 康太(3) 日大 埼玉 15m56
12 風張鼓太郎(3) 国士大 岩手 15m77
13 天野 光汰(3) 法大 福島 15m16
14 田代 寛治(3) 順大 群馬 14m12
15 佐野 拓人(2) 流経大 茨城 13m82
16 佐藤 皓人(1) 日大 福島 15m23
17 甲斐 達也(1) 東海大 宮崎 14m69
18 伊藤 大悟(4) 順大 埼玉 14m76
19 雨宮 巧(3) 早大 山梨 14m83
20 米森 心悟(4) 流経大 秋田 15m56

男子1部 円盤投 決勝

男子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石井 光一(3) 流経大 茨城 47m85
2 飛川 龍雅(1) 東海大 滋賀 48m20
3 松本 行矢(4) 順大 千葉 44m28
4 阿部 敏明(1) 日大 新潟 49m89
5 石塚 恒祐(3) 順大 東京 43m41
6 松井 俊樹(4) 国士大 神奈川 52m80
7 岩田 知大(3) 筑波大 愛知 42m52
8 首藤 大輝(5) 日大 大分 51m69
9 金子 渉(4) 国士大 秋田 46m54
10 沖見 拓真(4) 法大 大阪 46m98
11 安藤 夢(4) 東海大 東京 54m01
12 白石 吏男(3) 流経大 神奈川 42m73
13 長谷川祥大(3) 筑波大 兵庫 48m36
14 山下 直紀(2) 日体大 東京 42m51
15 菊池 颯太(2) 東海大 青森 48m39
16 植田紗綾人(4) 流経大 福島 47m35
17 佐藤 皓人(1) 日大 福島 45m76
18 湯川 椋盛(4) 国士大 和歌山 50m60
19 高橋 史門(2) 筑波大 茨城 48m26
20 寒河江 翼(3) 順大 埼玉 44m06
21 杉田 駿斗(4) 日体大 宮崎 46m50
22 曽我 歩希(3) 法大 香川 43m20

男子1部 ハンマー投 決勝

男子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小島 奨生(4) 日大 栃木 59m97
2 石川 諒(1) 順大 茨城 56m46
3 山本 令央(2) 日大 千葉 58m91
4 北亦 将成(4) 流経大 和歌山 63m91
5 高橋 智哉(3) 東海大 神奈川 56m31
6 印田 怜司(4) 流経大 茨城 59m40
7 高良エリック英樹(2) 日大 愛媛 57m52
8 岩田 知大(3) 筑波大 愛知 57m62
9 藤本 圭吾(2) 順大 千葉 59m11
10 小林 裕季(1) 筑波大 京都 54m40
11 伊東 優成(3) 順大 埼玉 58m81
12 岩﨑 瑞生(3) 東海大 神奈川 57m62
13 米森 心悟(4) 流経大 秋田 57m16
14 陶山 雄太(2) 東海大 千葉 57m58
15 塙 大和(4) 日体大 千葉 51m69
16 坂井 海斗(4) 国士大 埼玉 48m10
17 池田真佐夫(3) 筑波大 大阪 59m08

男子1部 やり投 決勝

男子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山田 舜(4) 日体大 東京 72m62
2 塩川 航平(3) 中大 静岡 72m10
3 清長 亮太(2) 流経大 茨城 63m85
4 栗 優人(4) 中大 茨城 72m50
5 森川 輝心(4) 流経大 茨城 66m20
6 森 秀(4) 日大 愛媛 75m79
7 牧野 瑞輝(4) 日体大 愛知 69m64
8 土佐 尚暉(3) 中大 石川 66m71
9 山口 智弘(1) 東海大 千葉 65m79
10 猪瀬 和希(2) 順大 栃木 62m14
11 濱登 柚希(4) 国士大 東京 69m34
12 池川 博史(2) 筑波大 兵庫 69m37
13 畦地 将史(1) 慶大 千葉 69m33
14 齊藤 一樹(1) 法大 埼玉 61m34
15 亀山 直幸(4) 国士大 高知 68m82
16 工藤 辰郎(4) 東海大 青森 70m64
17 前田 秀悟(2) 法大 静岡 67m04
18 猿渡 裕貴(4) 筑波大 京都 72m79
19 石井 和希(1) 流経大 茨城 67m99
20 栗林 友哉(3) 日大 千葉 68m35
21 佐道 隼矢(4) 東海大 富山 76m36
22 青沼 李軌(4) 山梨学大 山梨 67m39
23 長沼 元(3) 国士大 岩手 71m45
24 村澤 雄平(4) 筑波大 福島 73m07
25 崎山 雄太(4) 日大 大阪 75m61
26 宗田 龍生(3) 日体大 東京 69m25
27 鐘ヶ江 周(1) 慶大 長崎 63m60

男子1部 十種競技 決勝

男子1部 十種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 田上 駿(3) 順大 京都 7531
2 潮崎 傑(4) 日大 兵庫 7422
3 岸川 勇(4) 日大 長崎 7272
4 奥田 啓祐(4) 東海大 東京 7113
5 丸山 優真(2) 日大 大阪 7066
6 久家 俊希(3) 筑波大 京都 7064
7 篠原 頌実(3) 国士大 三重 6965
8 田中 廉人(2) 日体大 神奈川 6770
9 清水 陽春(4) 日体大 群馬 6742
10 森口 諒也(2) 東海大 大阪 6733
11 柴田 一瞬(2) 順大 愛知 6726
12 森 遼河(4) 国士大 東京 6718
13 髙瀬 維宣(4) 順大 埼玉 6689
14 西田 健修(3) 国士大 北海道 6581
15 田仲 寿季(4) 大東大 福岡 6541
16 大胡 温(3) 東海大 東京 6506
17 川端 一輝(3) 慶大 群馬 6355
18 熊崎 大和(2) 日体大 岐阜 6325

男子1部 4×100m 予選

男子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 阿蘓 匠(4)
野田 悠斗(3)
渡邉 祐大(3)
田中壮一郎(2)
坂田 育斗(2)
作華 陸(4)
日体大
3 江幡 風助(1)
菊地 拓磨(2)
荒井 基宏(1)
小幡 隆史(1)
杉田 稜(2)
堀内 隼也(4)
山梨学大
4 岩崎浩太郎(4)
デーデーブルーノ(1)
田村 紀樹(2)
伊藤孝太郎(2)
増田 拓巳(4)
髙松 祐孝(3)
東海大
5 竹田 一平(4)
室谷翔太郎(3)
宮城 辰郎(3)
大久保公彦(3)
飯塚 拓巳(2)
染谷 佳大(2)
中大
6 山下 潤(3)
齊藤 勇真(2)
薬師寺 亮(4)
井上 翔遥(2)
岡田 和士(2)
高橋 優作(2)
筑波大
7 鈴木 泰地(4)
平尾 裕希(4)
松岡龍之介(4)
大嶋 健太(3)
村上 亮人(2)
黒木 心貴(1)
日大
8 池内 雅貴(4)
小倉 亮介(4)
永田 駿斗(4)
大川弘太郎(3)
竹井 郁哉(3)
大野 聖悟(2)
慶大
9 小枝 優祐(4)
小林史智佳(4)
高橋 紹真(4)
中島 芳崇(4)
三上 航介(3)
鈴木 涼太(1)
城西大

男子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐々木健也(4)
高坂 明斗(3)
小林 宏徳(3)
田中 優作(3)
成島 啓太(3)
木内 颯太(1)
流経大
3 米井 健人(4)
富山 大夢(3)
里村 幸紀(4)
小堀 良星(3)
平賀健太郎(1)
石川 雅也(1)
明大
4 佐川 オタビオ(4)
犬塚 渉(3)
根本 万大(2)
木下 裕貴(2)
中村 僚真(2)
佐藤 惇平(4)
順大
5 佐野 陽(1)
南山 義輝(2)
髙内 真壮(3)
根岸 勇太(4)
山下 和也(2)
古谷 拓夢(4)
早大
6 霜鳥 佑(4)
白石黄良々(4)
高橋 雄樹(3)
太田 匡哉(3)
田中 宏季(2)
榛澤 正充(2)
大東大
7 宮本 大輔(1)
津波 響樹(3)
伊藤 羅生(1)
大野 晃祥(4)
松尾 隆雅(2)
大橋 尚之(2)
東洋大
8 川辺 隼也(4)
村瀬 翔太(4)
勝瀬 健大(3)
直野 孝斗(3)
樋口 陸人(1)
桑田 成仁(1)
法大
9 南 雄太(3)
中川雄一朗(3)
田中 亮斗(4)
万波 真琴(4)
小澤 祐志(3)
佐野 航平(2)
国士大

男子1部 4×400m 予選

男子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 岡本 怜登(4)
中川雄一朗(3)
時本 秀彦(3)
内山虎ノ介(3)
洪 成柱(1)
油谷 恒佑(1)
国士大
3 川路 武(1)
渡辺 翔太(4)
江幡 風助(1)
森 貫太朗(2)
小林 瞭(3)
藤村 恒平(1)
山梨学大
4 伊東利来也(2)
村木 渉真(2)
小竹 理恩(1)
松本 朗(1)
折田 歩夢(2)
西久保達也(3)
早大
5 魚野 翔太(4)
椎谷 祐士(4)
小林廉太朗(3)
藤堂 誉志(3)
野田 大河(1)
船越 翔太(2)
中大
6 鈴木 泰地(4)
瀧渕 貴弘(4)
黒田 佳祐(3)
渡邉 楽久(3)
鵜池 優至(2)
井上 大地(1)
日大
7 小渕 瑞樹(4)
北谷 直輝(2)
大良 浩輝(3)
花田シオン(1)
梅谷穗志亜(1)
直江 航平(3)
東海大
8 片山 雄斗(4)
白幡 大輝(4)
江藤 拓都(3)
樋口 一馬(2)
澤田 夏輝(1)
淺利玖朗人(1)
法大
9 大谷 尚文(3)
小杉山秀晴(3)
南 正志(3)
藤村 大生(2)
吉田 拓矢(2)
坂口 天城(1)
慶大

男子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 翔(4)
澤田 尚人(4)
濱野 泰輔(4)
黒川 真嗣(3)
木村 隆清(2)
片岡 輝(1)
流経大
3 浅川 優人(4)
中西 大輔(4)
田村 光輝(4)
金子 誠(3)
橋元 優成(1)
石川 雅也(1)
明大
4 岩本 武(4)
佐々木愛斗(3)
染谷 翔(3)
岩﨑 崇文(3)
白尾 悠祐(1)
土屋 順哉(4)
順大
5 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4)
櫻井 朴也(4)
吉津 拓歩(2)
松原秀一郎(3)
池田 仁(4)
柴崎 悠斗(1)
東洋大
6 渡部 佳朗(4)
大浦 宏貴(3)
川越 広弥(3)
野口 友輝(3)
荒木 孝一(4)
沖舘 孝紀(2)
城西大
7 北村 柊也(4)
山崎 大紀(4)
吉野 颯太(2)
成田 竣哉(1)
細井ブライアン(1)
齋藤 諒平(1)
大東大
8 大野 翔太(4)
佐藤 知樹(3)
中島 孝輔(3)
西角 隼人(3)
船戸 大輔(3)
山下翔太郎(4)
日体大
9 太田 和希(4)
高橋 塁(3)
井上 翔遥(2)
齊藤 勇真(2)
松尾 脩平(1)
生亀 幸輝(1)
筑波大

男子2部 100m 予選

男子2部 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 白石 幸大(1) 東農大 千葉 10.82
2 内藤 数真(3) 駿河台大 静岡 10.77
3 小林 祐介(4) 作新学大 栃木 10.77
4 東川 隼人(3) 立大 埼玉 10.73
5 荒井 一騎(4) 平成国大 神奈川 10.63
6 外川 天寿(2) 国武大 北海道 10.54
7 天野 直哉(1) 桜美林大 新潟 10.66
8 今谷 有生(3) 桐蔭大 神奈川 10.80
9 直井 貴哉(3) 東学大 香川 10.73

男子2部 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 増田 健吾(3) 東学大 栃木 10.79
3 西郷 翔(1) 平成国大 埼玉 10.71
4 山縣 史博(4) 東農大 千葉 10.51
5 茂呂 柊汰(1) 作新学大 栃木 10.65
6 吉田 大夢(3) 東経大 埼玉 10.66
7 飯田 貴之(3) 國學院大 東京 10.77
8 大久保孝乙(2) 国武大 東京 10.71
9 井古田大貴(4) 聖学院大 埼玉 10.77

男子2部 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 寛大(4) 東学大 埼玉 10.58
3 小口 智毅(4) 一橋大 埼玉 10.61
4 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城 10.77
5 羽尾 拓海(2) 駿河台大 長野 10.67
6 丸山 亜室(3) 東経大 東京 10.78
7 大野 裕貴(3) 立大 東京 10.76
8 松井 泰成(1) 国武大 青森 10.75
9 橋本 柊(1) 作新学大 栃木 10.68

男子2部 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 青柳明日翔(4) 東農大 群馬 10.73
3 井上 昴(2) 東大 京都 10.77
4 下里 尚輝(2) 駿河台大 埼玉 10.62
5 新井 雄大(4) 学習院大 埼玉 10.76
6 中野 彬徳(4) 横国大 神奈川 10.55
7 利田 大紀(1) 立大 埼玉 10.71
8 中村 拓人(4) 高崎経大 福島 10.78
9 鈴木 謙太(6) 防衛医大 埼玉 10.66

男子2部 200m 予選

男子2部 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 武本 雄大(2) 東経大 東京 21.55
2 武田 翔(4) 上智大 東京 21.80
3 本多 友士(1) 帝京大 埼玉 22.00
4 飯嶋 駿(2) 立大 神奈川 21.67
5 漣 和留(3) 東農大 千葉 21.51
6 佐藤 風雅(4) 作新学大 栃木 20.96
7 和西 玲旺(2) 駿河台大 千葉 21.68
8 井ノ川 充(3) 成蹊大 埼玉 21.87
9 柿沼 芳(1) ウェルネス大 茨城 21.99

男子2部 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 若林 康太(3) 駿河台大 新潟 21.46
3 吉田 大夢(3) 東経大 埼玉 21.26
4 東川 隼人(3) 立大 埼玉 21.56
5 脇坂 拓馬(4) 上武大 群馬 21.94
6 茂呂 柊汰(1) 作新学大 栃木 21.66
7 小島 健晟(2) 東農大 愛知 21.73
8 前田 晃利(3) 学習院大 東京 21.89
9 齋藤 海斗(4) 茨城大 茨城 21.80

男子2部 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 真樹(3) 東経大 東京 21.79
3 狩野遼太郎(2) 東学大 群馬 21.74
4 井上 昴(2) 東大 京都 21.90
5 濱田 拓光(1) 平成国大 埼玉 21.92
6 山田 寛大(4) 東学大 埼玉 21.65
7 橋本 柊(1) 作新学大 栃木 21.63
8 山本 裕士(1) 国武大 大阪 21.37
9 斎藤 寛太(1) ウェルネス大 茨城 21.40

男子2部 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 工藤 寿樹(4) 国武大 青森 21.44
3 工藤 大晟(4) 駿河台大 秋田 21.69
4 直井 貴哉(3) 東学大 香川 21.94
5 中野 彬徳(4) 横国大 神奈川 21.30
6 青柳明日翔(4) 東農大 群馬 21.63
7 柳澤 聡希(3) 国武大 栃木 21.93
8 関口 大輝(2) ウェルネス大 茨城 21.77
9 大矢 浩平(4) 立大 宮城 21.65

男子2部 400m 予選

男子2部 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大坪 未樹(2) 東農大 神奈川 47.94
3 脇坂 拓馬(4) 上武大 群馬 49.06
4 古川 海翔(1) 東農工大 福島 48.47
5 會田 智也(1) ウェルネス大 茨城 47.77
6 木越 孔明(3) 立大 秋田 48.44
7 下山 拓海(4) 白鴎大 栃木 49.33
8 加藤 勝也(4) 桜美林大 神奈川 49.05
9 高瀬 雅仁(4) 宇都宮大 栃木 49.36

男子2部 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 飯嶋 駿(2) 立大 神奈川 47.54
3 中森 勘輔(4) 国武大 静岡 49.03
4 大場 舜(1) 千工大 千葉 49.32
5 星野 蒼太(2) 東経大 東京 48.00
6 山根 康太(4) 成蹊大 愛知 48.50
7 前田 理貴(2) 東農工大 東京 49.37
8 明石 凌輝(3) 國學院大 千葉 49.13
9 吉田 勇登(3) 東理大 東京 48.50

男子2部 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 若林 康太(3) 駿河台大 新潟 45.81
3 米川 航(1) 作新学大 栃木 48.84
4 吉田 隼人(3) 東経大 東京 49.15
5 浅川 賢治(4) 聖学院大 埼玉 48.66
6 坂本 大樹(1) 成蹊大 神奈川 49.15
7 吉田 京平(3) 東学大 岡山 48.36
8 眞壁 正平(3) 東農大 神奈川 48.27

男子2部 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松本 武流(4) 国武大 千葉 48.02
3 上野 裕輝(4) 帝京大 神奈川 49.26
4 坂井 悠太(4) 立大 埼玉 49.14
5 工藤 大晟(4) 駿河台大 秋田 46.31
6 池内 祐貴(1) 東学大 静岡 48.37
7 須藤 健(4) 群大 群馬 48.94
8 村山 大樹(4) 東経大 新潟 48.54

男子2部 400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高橋 知也(4) 東工大 神奈川 48.84
3 佐藤 風雅(4) 作新学大 栃木 45.99
4 狩野遼太郎(2) 東学大 群馬 49.15
5 荒井 悠佑(4) 國學院大 神奈川 48.56
6 小濱 樹(2) 駿河台大 千葉 48.11
7 小林 優介(2) 東農大 神奈川 48.09
8 飯田 健人(1) 東理大 神奈川 49.21

男子2部 800m 予選

男子2部 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小笠原 光(1) 東理大 神奈川 1:55.91
2 井畑 圭喬(4) 立正大 秋田 1:55.60
3 清松 拓真(2) 拓大 大分 1:55.34
4 河合 正貴(4) 東工大 東京 1:52.69
5 佐々木亮介(2) 國學院大 埼玉 1:51.99
6 村岡 修希(3) 武蔵大 埼玉 1:54.01
7 中野 弘久(2) 東経大 静岡 1:54.25
8 岡 直希(4) 聖学院大 埼玉 1:54.80
9 皆川 龍仁(2) 駿河台大 茨城 1:54.99

男子2部 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 高木 孝壽(3) 上智大 東京 1:55.61
2 土田 周治(3) 東工大 神奈川 1:55.17
3 小沼 優生(3) 平成国大 山形 1:55.13
4 庄司 貴紀(4) 駿河台大 千葉 1:50.39
5 前川 優月(2) 東国大 静岡 1:52.83
6 松浦 直彦(2) 学習院大 東京 1:54.38
7 増井 大介(2) 立大 埼玉 1:53.99
8 桑原 陸(3) 千葉大 新潟 1:54.67
9 佐藤 拓斗(3) 東農大 東京 1:55.08

男子2部 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 生方 利樹(1) 高崎経大 群馬 1:55.75
2 福石 航也(1) 上武大 鹿児島 1:55.47
3 会田 優介(4) 國學院大 茨城 1:55.30
4 山根 康太(4) 成蹊大 愛知 1:51.81
5 佐藤 大輝(4) 平成国大 埼玉 1:52.75
6 中野 裕翔(2) 東経大 埼玉 1:54.01
7 林 弘健(1) 東工大 東京 1:54.31
8 松澤 凛(1) 日薬大 埼玉 1:54.77
9 石渡 謙(2) 横市大 神奈川 1:55.14

男子2部 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 中澤 佑介(3) 青学大 神奈川 1:55.56
2 小野瀬泰誠(4) 立大 埼玉 1:55.55
3 小島 一輝(2) 国武大 青森 1:55.12
4 鹿居 二郎(3) 亜大 愛知 1:50.17
5 寺本 希(1) 立正大 埼玉 1:53.65
6 金子 貴紀(2) 平成国大 埼玉 1:53.81
7 渡邊 宏太(3) 山梨大 山梨 1:54.39
8 松本 諒(1) ウェルネス大 茨城 1:54.50
9 坂口 諒(4) 東大 神奈川 1:55.12

男子2部 800m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 秋山 仁吾(2) 千商大 千葉 1:55.20
3 鈴木 要(1) 東経大 山形 1:55.06
4 堺谷 龍太(1) 國學院大 埼玉 1:52.06
5 伊原 達哉(1) 東農大 東京 1:52.58
6 神田 滉人(1) 上武大 茨城 1:54.03
7 鎌田 晃輔(4) 千葉大 群馬 1:54.08
8 松村 颯(4) 横国大 神奈川 1:54.84
9 高橋 優慈(1) 桜美林大 栃木 1:54.91

男子2部 1500m 予選

男子2部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 八重樫一也(2) 武蔵野学大 北海道 3:55.20
2 前川 優月(2) 東国大 静岡 3:48.82
3 松田 岳大(4) 青学大 福井 3:49.84
4 新関 友基(4) 帝京大 北海道 3:49.03
5 坂本 翼(4) 拓大 茨城 3:51.45
6 河合 正貴(4) 東工大 東京 3:50.46
7 大谷 智希(4) 明治学院大 神奈川 3:53.38
8 森 柊斗(4) 東農大 栃木 3:55.54
9 椎野 修羅(1) 麗澤大 愛知 3:56.93
10 露木 翔太(4) 国武大 千葉 3:54.77
11 湯淺 慎也(3) 駒大 三重 3:51.68
12 佐藤 直也(2) 帝京科大 新潟 3:56.95
13 志村 将(4) 城西国大 東京 3:54.97
14 森木 優摩(2) 亜大 愛知 3:54.19

男子2部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 千葉 勇輝(2) 日薬大 埼玉 3:56.11
2 齋藤 優(3) 上武大 群馬 3:51.98
3 湯原 慶吾(1) 青学大 茨城 3:48.15
4 佐藤 大輝(4) 平成国大 埼玉 3:51.68
5 松浦 直彦(2) 学習院大 東京 3:55.07
6 清松 拓真(2) 拓大 大分 3:49.56
7 永田 陸(2) 桜美林大 群馬 3:54.58
8 卜部 和喜(2) 東経大 東京 3:54.58
9 添田 知宏(3) 國學院大 佐賀 3:52.06
10 鳥飼 悠生(2) 帝京大 千葉 3:50.85
11 石渡 謙(2) 横市大 神奈川 3:56.69
12 高橋 将也(3) 専大 北海道 3:56.66
13 市澤 長太(2) 駒大 青森 3:49.69

男子2部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 杉山 恭汰(3) 東国大 宮城 3:54.62
2 古林 潤也(4) 防大 神奈川 3:56.75
3 宮平健太郎(4) 日薬大 沖縄 3:48.69
4 鎌田 晃輔(4) 千葉大 群馬 3:51.53
5 青柳 達也(1) 中央学大 神奈川 3:54.99
6 鈴木 健太(4) 神奈川大 千葉 3:55.44
7 生方 敦也(3) 青学大 栃木 3:49.44
8 石澤 崇紀(3) 駿河台大 長野 3:51.74
9 上田 結也(3) 創価大 熊本 3:54.51
10 石川 佳樹(2) 拓大 栃木 3:52.86
11 齋藤 槙(4) 帝京大 群馬 3:48.46
12 河上 雄哉(2) 國學院大 富山 3:50.83
13 平野 快(3) 東理大 埼玉 3:56.51

男子2部 5000m 決勝

男子2部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 光武 洋(4) 中央学大 大阪 14:17.33
2 長谷川 柊(3) 専大 新潟 13:56.82
3 吉田 圭太(2) 青学大 広島 14:00.85
4 浦野 雄平(3) 國學院大 富山 13:59.23
5 成瀬隆一郎(2) 神奈川大 福岡 14:10.15
6 LedamaKisaisa(3) 桜美林大 東京 13:35.18
7 WorknehDerese(4) 拓大 東京 14:02.21
8 山藤 篤司(4) 神奈川大 愛知 13:46.04
9 宮平健太郎(4) 日薬大 沖縄 14:22.63
10 大谷 智希(4) 明治学院大 神奈川 14:26.85
11 小島 海斗(2) 駒大 千葉 13:55.65
12 岡山 翼(3) 上武大 茨城 14:24.93
13 中島 哲平(2) 東国大 茨城 14:16.41
14 青木 祐人(3) 國學院大 愛知 13:54.49
15 越川 堅太(3) 神奈川大 神奈川 13:57.84
16 臼井 健太(2) 國學院大 鳥取 14:20.20
17 遠藤 大地(1) 帝京大 宮城 14:11.80
18 工藤 颯(2) 東農大 埼玉 14:14.41
19 小林 彬寛(2) 専大 千葉 14:16.38
20 片西 景(4) 駒大 東京 13:57.02
21 島貫 温太(3) 帝京大 千葉 14:06.19
22 田村 剣心(2) 武蔵野学大 栃木 14:29.78
23 鈴木 悠太(4) 平成国大 青森 14:25.70
24 竹下 凱(4) 帝京大 静岡 14:26.11
25 田崎 聖良(3) 亜大 茨城 14:28.40
26 TitusWambua(3) 武蔵野学大 埼玉 13:52.32
27 栗原 啓吾(1) 中央学大 群馬 14:05.45
28 鈴木 大海(2) 創価大 神奈川 14:09.24
29 川平 浩之(4) 専大 広島 14:09.25
30 硴野 魁星(4) 拓大 熊本 14:08.85
31 物江 雄利(4) 駒大 福島 13:54.38
32 吉里 駿(2) 駿河台大 福岡 14:06.55
33 伊藤 達彦(3) 東国大 静岡 14:04.69
34 米満 怜(3) 創価大 福岡 14:09.59
35 小野田勇次(4) 青学大 愛知 13:54.36
36 大澤 智樹(2) 創価大 長野 14:18.66
37 JamesBunuk(1) 駿河台大 埼玉 13:38.76
38 橋詰 大慧(4) 青学大 和歌山 13:49.47
39 吉鶴 実(4) 麗澤大 鹿児島 14:28.66
40 小山 直城(4) 東農大 埼玉 13:56.62

男子2部 10000m 決勝

男子2部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岩佐 壱誠(3) 帝京大 徳島 29:11.41
2 嶋津 雄大(1) 創価大 東京 29:48.94
3 山藤 篤司(4) 神奈川大 愛知 28:25.27
4 長谷川 柊(3) 専大 新潟 28:55.73
5 SimonKariuki(4) 日薬大 埼玉 27:55.10
6 梅本 龍太(4) 亜大 熊本 29:39.08
7 LedamaKisaisa(3) 桜美林大 東京 28:08.06
8 太田黒 卓(4) 上武大 熊本 29:44.64
9 田島 光(4) 関東学院大 沖縄 29:37.38
10 近藤 秀一(4) 東大 静岡 29:13.71
11 川田 裕也(3) 東農大 埼玉 29:16.93
12 米井 翔也(4) 亜大 神奈川 29:21.58
13 古場 京介(4) 創価大 熊本 29:25.94
14 石綿 宏人(2) 中央学大 千葉 29:11.08
15 WorknehDerese(4) 拓大 東京 28:14.49
16 伊藤 達彦(3) 東国大 静岡 28:46.74
17 星 岳(2) 帝京大 宮城 29:12.09
18 福岡 海統(4) 中央学大 埼玉 29:15.89
19 吉原遼太郎(2) 拓大 千葉 29:43.70
20 溜池 勇太(3) 日薬大 埼玉 29:40.75
21 伊勢 翔吾(4) 駒大 千葉 29:21.04
22 橋間 貴弥(4) 青学大 山形 29:08.85
23 島田 匠海(4) 専大 千葉 29:41.19
24 小野寺 悠(2) 帝京大 静岡 29:24.86
25 加藤 大地(4) 東農大 神奈川 29:33.51
26 馬場 祐輔(4) 拓大 福岡 28:43.72
27 国川 恭朗(3) 麗澤大 福井 29:45.38
28 片西 景(4) 駒大 東京 28:38.70
29 真船 恭輔(3) 東国大 福島 29:27.62
30 小中 駿祐(4) 國學院大 大阪 29:38.19
31 TitusWambua(3) 武蔵野学大 埼玉 28:28.91
32 梶谷 瑠哉(4) 青学大 栃木 28:43.76
33 JamesBunuk(1) 駿河台大 埼玉 29:07.56
34 廣 佳樹(4) 中央学大 兵庫 29:08.46
35 越川 堅太(3) 神奈川大 神奈川 28:53.11
36 作田 将希(4) 創価大 埼玉 29:10.70
37 小美濃 駿(4) 平成国大 栃木 29:36.52
38 田部 幹也(4) 桜美林大 島根 29:46.26
39 多和田涼介(4) 神奈川大 愛知 29:04.58
40 吉里 駿(2) 駿河台大 福岡 29:20.92
41 和田 照也(4) 専大 佐賀 28:56.09
42 土方 英和(3) 國學院大 埼玉 28:44.28
43 鈴木 塁人(3) 青学大 千葉 28:44.71
44 江島 崚太(4) 國學院大 長崎 29:16.28
45 小原 拓未(2) 駒大 岩手 29:18.27
46 相沢 悠斗(3) 東国大 宮城 29:54.23
47 小山 直城(4) 東農大 埼玉 28:51.77

男子2部 ハーフマラソン 決勝

男子2部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 戸部 凌佑(4) 拓大 群馬 59:48
2 堤 完一(4) 東国大 愛知 1:05:55
3 宮田 共也(2) 東経大 長野 1:02:59
4 竹石 尚人(3) 青学大 大分 1:04:10
5 大村 礼也(4) 駿河台大 静岡 1:02:09
6 吉田 也(3) 青学大 埼玉 1:04:03
7 横井 裕仁(4) 帝京大 愛知 29:09.65
8 有馬 圭哉(3) 中央学大 兵庫 29:28.51
9 河野 歩(4) 東国大 埼玉 1:04:54
10 畔上 和弥(4) 帝京大 新潟 28:41.68
11 浦馬場裕也(4) 東国大 長崎 1:01:46
12 西沢 晃佑(4) 駿河台大 長野 1:05:00
13 藤田 大智(3) 中央学大 兵庫 29:52.22
14 平田幸四郎(3) 帝京大 京都 29:13.11
15 小新 裕貴(4) 東経大 宮城 30:08.32
16 岩永 令(3) 武蔵野学大 滋賀 1:02:45
17 市山 翼(4) 中央学大 千葉 29:27.97
18 佐久間勇起(4) 神奈川大 神奈川 1:05:23
19 SimonKariuki(4) 日薬大 埼玉 27:55.10
20 北﨑 拓矢(2) 神奈川大 大阪 1:05:12
21 村上 滋(3) 東経大 宮城 1:02:38
22 藤井 亮矢(3) 武蔵野学大 兵庫 1:04:18
23 安田 共貴(3) 神奈川大 福岡 1:04:46
24 林 奎介(4) 青学大 千葉 1:03:29
25 時任 一輝(2) 平成国大 埼玉 29:58.76
26 中井 槙吾(3) 拓大 東京 1:00:52
27 金子 鷹(4) 東農大 長崎 1:05:29
28 片山 拓海(2) 平成国大 長崎 1:02:55
29 瀬戸口 凌(4) 東農大 埼玉 1:05:44
30 賀澤 拓海(4) 平成国大 福島 29:58.94
31 赤﨑 暁(3) 拓大 熊本 59:53
32 鈴木 開登(4) 東農大 神奈川 1:05:33
33 大森 樹(4) 上武大 京都 1:00:54
34 稲毛 暉斗(3) 國學院大 神奈川 1:04:45
35 坂本 貫登(2) 上武大 愛媛 1:02:50
36 中山 貴裕(4) 國學院大 長崎 1:04:12
37 淵 喜輝(4) 上武大 大分 1:05:27
38 茂原 大悟(3) 國學院大 群馬 1:05:39
39 米井 翔也(4) 亜大 神奈川 1:04:39
40 安達 駿(3) 関東学院大 千葉 30:13.83
41 立石 拓海(3) 亜大 徳島 1:01:57
42 上田 結也(3) 創価大 熊本 29:26.38
43 桑山 敏哉(3) 関東学院大 愛知 1:02:44
44 郷 龍輔(4) 創価大 福島 30:13.84
45 下 史典(4) 駒大 三重 1:02:36
46 森 駿太(4) 桜美林大 千葉 1:02:30
47 横山 絢史(2) 専大 北海道 30:08.72
48 田部 幹也(4) 桜美林大 島根 1:00:46
49 堀合 大輔(4) 駒大 青森 1:03:32
50 外山正一郎(5) 上智大 千葉 1:02:23
51 今川 深透(2) 日薬大 埼玉 1:02:51
52 西川 優樹(4) 専大 熊本 29:49.50
53 水野 優希(2) 麗澤大 愛知 30:07.01
54 関口 大樹(3) 関東学院大 千葉 1:02:09
55 上土井雅大(3) 亜大 福岡 1:02:00
56 右田 綺羅(2) 創価大 熊本 30:01.39
57 大倉 秀太(2) 日薬大 埼玉 29:54.05
58 下田 季矢(2) 武蔵野学大 群馬 1:01:34
59 市原 拓実(2) 明治学院大 神奈川 1:01:48
60 近藤 秀一(4) 東大 静岡 59:54
61 西澤 健太(4) 麗澤大 千葉 1:03:00
62 中村 大聖(3) 駒大 埼玉 1:02:44
63 山内 郁人(4) 明治学院大 神奈川 1:02:22
64 渡邉 紘也(4) 麗澤大 北海道 1:01:50
65 塚原 淳之(3) 専大 栃木 30:13.53

男子2部 110mH 予選

男子2部 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤本 聖也(4) 桐蔭大 茨城 14.83
3 山本 恭平(4) 学習院大 神奈川 14.34
4 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟 15.37
5 貝塚 勇輝(4) 東経大 東京 15.18
6 屋宜 孝志(4) 駿河台大 沖縄 14.15
7 渡辺 陽生(3) 成蹊大 神奈川 14.83
8 笹尾 祐貴(3) 東農大 群馬 15.20
9 尾山 智洋(1) ウェルネス大 茨城 15.34

男子2部 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大谷 将梧(4) 桐蔭大 神奈川 15.19
3 高木 昇(2) 東経大 東京 15.37
4 中島 尚幸(3) 帝京大 千葉 15.42
5 髙橋 聖矢(4) 国武大 宮崎 14.10
6 寺木慎一朗(2) 駿河台大 福井 14.79
7 中野 昴(3) 青学大 神奈川 14.40
8 長谷部 海(3) 立大 千葉 15.16
9 大浦 竜城(1) 千商大 千葉 14.88

男子2部 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐々木 嵩(2) 東学大 岩手 14.54
3 小林 壮太(2) 立大 埼玉 15.24
4 栗城 アンソニー(4) 国武大 東京 13.60
5 立林 和歩(4) 茨城大 静岡 14.92
6 多田 星矢(3) 東理大 神奈川 14.74
7 川俣 翼(2) 作新学大 栃木 15.24
8 丸山 誠也(4) 東農大 群馬 14.98

男子2部 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松尾 祐哉(2) 群大 群馬 15.04
3 福田 直生(1) 千商大 千葉 15.32
4 進藤 隼弥(1) 東農大 神奈川 14.89
5 幸正健太郎(4) 神奈川大 神奈川 14.41
6 前三盛喬貴(3) 東学大 沖縄 14.58
7 井口 貴文(4) 立大 神奈川 14.04
8 宮野 健音(2) 國學院大 千葉 15.20

男子2部 110mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 越 大輔(3) 学習院大 東京 15.27
3 加藤 大樹(4) 玉川大 東京 15.00
4 石田トーマス東(3) 国武大 静岡 13.94
5 山﨑 幸斗(2) 桜美林大 東京 14.90
6 雨宮 大樹(1) 東学大 神奈川 14.74
7 布施 拓海(3) 上武大 群馬 15.21
8 若山 陽(2) 駿河台大 新潟 14.43

男子2部 400mH 予選

男子2部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 浅子 有成(1) 平成国大 栃木 55.45
3 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟 54.59
4 池野 和(3) 一橋大 長崎 54.84
5 田邊ジョー(1) 東学大 北海道 51.92
6 後藤レンズダレル(2) 駿河台大 埼玉 52.04
7 尾﨑 康太(4) 千葉大 千葉 53.22
8 川原 直之(4) 茨城大 埼玉 53.49
9 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡 55.25

男子2部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大木 勇人(2) 上智大 千葉 55.20
3 高橋 一心(3) 上武大 群馬 53.86
4 向井 頌之(4) 防衛医大 埼玉 51.14
5 前川 寛棋(1) 東経大 神奈川 54.88
6 佐藤 杜登(2) 駿河台大 秋田 52.52
7 梅津 秀行(4) 国武大 静岡 53.60
8 進藤 隼弥(1) 東農大 神奈川 53.19

男子2部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 本間 颯(4) 埼大 埼玉 53.70
3 赤井滉太郎(1) 上武大 群馬 54.97
4 吉田慶次郎(4) 駿河台大 埼玉 52.81
5 尾山 智洋(1) ウェルネス大 茨城 55.18
6 吉田 京平(3) 東学大 岡山 50.86
7 髙野 隼(3) 国武大 新潟 53.67
8 山本 恭平(4) 学習院大 神奈川 52.97

男子2部 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 竹井健太朗(2) 横市大 静岡 55.22
3 山崎 脩(3) 横国大 富山 54.86
4 須藤 健(4) 群大 群馬 52.40
5 佐々木 嵩(2) 東学大 岩手 53.29
6 片桐 翼(4) ウェルネス大 茨城 53.88
7 本吉 広武(4) 茨城大 茨城 53.50
8 井上 大海(1) 国武大 東京 51.75

男子2部 400mH 決勝

男子2部 400mH 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 田邊ジョー(1) 東学大 北海道 51.92
2 梅津 秀行(4) 国武大 静岡 53.60
3 川原 直之(4) 茨城大 埼玉 53.49
4 本間 颯(4) 埼大 埼玉 53.70
5 大木 勇人(2) 上智大 千葉 55.20
6 本吉 広武(4) 茨城大 茨城 53.50
7 尾﨑 康太(4) 千葉大 千葉 53.22
8 高橋 一心(3) 上武大 群馬 53.86
9 山本 恭平(4) 学習院大 神奈川 52.97
10 進藤 隼弥(1) 東農大 神奈川 53.19
11 佐藤 杜登(2) 駿河台大 秋田 52.52
12 佐々木 嵩(2) 東学大 岩手 53.29
13 後藤レンズダレル(2) 駿河台大 埼玉 52.04
14 吉田 京平(3) 東学大 岡山 50.86
15 向井 頌之(4) 防衛医大 埼玉 51.14
16 髙野 隼(3) 国武大 新潟 53.67
17 吉田慶次郎(4) 駿河台大 埼玉 52.81
18 井上 大海(1) 国武大 東京 51.75
19 片桐 翼(4) ウェルネス大 茨城 53.88
20 髙橋 亜稀(2) 電通大 新潟 54.59
21 池野 和(3) 一橋大 長崎 54.84
22 山崎 脩(3) 横国大 富山 54.86
23 前川 寛棋(1) 東経大 神奈川 54.88
24 赤井滉太郎(1) 上武大 群馬 54.97
25 尾山 智洋(1) ウェルネス大 茨城 55.18
26 須藤 健(4) 群大 群馬 52.40
27 竹井健太朗(2) 横市大 静岡 55.22
28 鈴木 伊織(2) 國學院大 静岡 55.25
29 浅子 有成(1) 平成国大 栃木 55.45

男子2部 3000mSC 予選

男子2部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 渡辺 大智(3) 上武大 群馬 9:22.03
2 古川 舜(4) 亜大 埼玉 9:06.60
3 河内 宏太(3) 麗澤大 愛媛 9:14.92
4 村田 享之(3) 東農大 埼玉 9:17.32
5 荻野 太成(3) 神奈川大 静岡 8:42.78
6 林田 祥志(4) 埼大 栃木 9:15.91
7 荒幡 寛人(2) 東理大 埼玉 9:16.51
8 大澤 智樹(2) 創価大 長野 9:13.58
9 入江 泰世(1) 駿河台大 熊本 9:24.53
10 吉田 光汰(1) 中央学大 千葉 9:12.74
11 鈴木 天大(2) 東国大 福島 9:07.73
12 増田慶太郎(2) 首都大 愛知 9:24.93
13 今江 勇人(3) 千葉大 宮城 9:12.87
14 細谷 翔馬(1) 帝京大 宮城 9:13.66
15 芳賀宏太郎(1) 東国大 福島 8:58.22
16 髙橋 翔也(2) 中央学大 千葉 9:01.97
17 町田 将光(1) 駒大 埼玉 9:21.05

男子2部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 山本 将輝(2) 麗澤大 千葉 9:23.94
2 緒方 俊亮(1) 東農大 宮崎 9:02.42
3 西方 大珠(1) 神奈川大 静岡 8:57.28
4 麻生 樹(1) 創価大 大分 9:21.97
5 菅家 希来(4) 國學院大 千葉 9:16.31
6 原田 和輝(2) 東国大 兵庫 9:04.99
7 大西 峻平(1) 駒大 兵庫 9:13.57
8 山本 旺輝(3) 関東学院大 栃木 9:21.49
9 鶴田 和博(3) 桜美林大 福岡 9:16.39
10 山元 創太(1) 亜大 鹿児島 9:22.47
11 脇本 岳(1) 武蔵野学大 岡山 9:19.38
12 阪本 大貴(1) 駿河台大 兵庫 9:07.89
13 境 勇樹(2) 帝京大 兵庫 9:14.19
14 盛田 和輝(1) 東農大 千葉 9:12.48
15 山田 純平(4) 千葉大 静岡 9:15.27
16 田村 丈哉(3) 帝京大 千葉 8:54.05
17 加瀬蒼一郎(1) 中央学大 千葉 9:13.05

男子2部 10000mW 決勝

男子2部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
31 井上 浩輔(3) 平成国大 愛媛 43:10.59
32 菊池 涼介(1) 武蔵野学大 北海道 45:35.26
33 上田 俊希(2) 東学大 愛媛 41:55.45
34 坂崎 翔(2) 平成国大 三重 39:52.45
35 千菊 智也(2) 東大 広島 46:55.42
36 石塚 大輝(2) 帝京平大 茨城 45:55.88
37 田村 友希(2) 群大 群馬 47:18.55
38 河野 樹(3) 一橋大 愛媛 46:44.19
39 後藤 潤平(3) 東大 愛知 47:15.33
40 近藤 匠(3) 芝浦工大 埼玉 47:05.24
41 福井 隆真(1) 一橋大 千葉 44:40
42 石田 優希(2) 明治学院大 神奈川 46:30.43
43 斉藤 竜一(4) 国武大 千葉 45:22.56
44 堀江 駿(4) 東大 岐阜 44:39.77
45 秋野 光哉(4) 東学大 愛知 47:06.83
46 山中 龍徳(3) 高崎経大 愛知 46:00.89
47 青山 福泉(4) 東学大 静岡 42:55.51
48 恩田 拓実(3) 千葉大 群馬 47:36.60
49 井元 太二(2) 防大 長崎 43:55.95
50 滝沢 大賀(3) 平成国大 埼玉 41:56.58
51 小湊 将斗(3) 文教大 福島 46:05.89
52 浦崎 耕右(2) 高崎経大 沖縄 47:12.42
53 及川 知大(3) 神奈川工大 神奈川 44:47.56

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 鈴木 智成(2) 国武大 福島 2m07
2 鈴木 海平(3) 東経大 東京 2m08
3 小沼 祐希(3) 茨城大 茨城 2m03
4 池田 直貴(3) 国武大 千葉 2m13
5 佐藤 日彦(2) 群大 群馬 2m01
6 林 和樹(3) 関東学園大 群馬 2m00
7 浦山 和也(3) 駿河台大 埼玉 2m03
8 杉本 丞(4) 立大 神奈川 2m03
9 久保木春佑(1) 東学大 鹿児島 2m03
10 杉山 諒太(3) 上武大 群馬 2m00
11 高橋 優希(4) 白鴎大 栃木 2m00
12 長沼 輝知(4) 神奈川大 神奈川 2m00
13 齊藤 一真(6) 東京医歯大 山梨 2m02

男子2部 走高跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 臼井 勇祐(4) 神奈川大 神奈川 2m06
2 斎須 渓太(1) 東経大 東京 2m02
3 中山 裕偉(3) 作新学大 栃木 2m03
4 滝原 幸紀(4) 神奈川大 茨城 2m03
5 高良 留佳(3) 国武大 沖縄 2m08
6 山道 稔也(4) 上智大 神奈川 2m00
7 板東 琉太(1) 立大 香川 2m10
8 比嘉 綱大(1) 駿河台大 沖縄 2m00
9 能手 宣拓(3) 平成国大 栃木 2m03
10 中村 魁(3) 芝浦工大 群馬 2m00
11 渡辺 健太(2) 上武大 群馬 2m05
12 宮坂 駿吾(2) 東学大 長野 2m00

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石川 翔太(4) 国武大 群馬 4m80
2 南雲 海哉(1) 千商大 千葉 4m80
3 上原 響(3) 関東学園大 群馬 5m00
4 野村 翔太(2) 国武大 千葉 4m80
5 田中 利明(1) 平成国大 埼玉 4m30
6 川畑 夏唯(4) 千商大 千葉 4m60
7 篠塚 祥喜(4) 清和大 千葉 4m90
8 三宅 功朔(3) 東大 香川 5m10
9 窪田 大輝(2) 国武大 静岡 5m26
10 髙橋 奎太(1) 育英大 群馬 4m80
11 小谷野陽平(3) 茨城大 茨城 4m40
12 平田 彪斗(1) 東経大 高知 4m60
13 小林 賢佑(2) 清和大 群馬 4m50
14 岩川 天羽(2) 千商大 千葉 4m50
15 木内 智也(4) 茨城大 茨城 4m60
16 深澤 広大(2) 東経大 山梨 4m50
17 本橋 輝久(3) 東学大 東京 4m30
18 中村 拓真(2) 横国大 三重 4m30
19 東浦 広汰(1) 首都大 三重 4m40
20 石橋 和也(2) 清和大 千葉 5m20

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 外川 天寿(2) 国武大 北海道 7m67
2 塩澤 嵩之(2) 駿河台大 東京 7m16
3 坂井 公亮(1) 東経大 東京 7m14
4 星野 諒馬(1) 関東学園大 群馬 7m05
5 久保 源輝(2) 横国大 兵庫 7m27
6 渡辺 雅博(1) 文教大 栃木 7m09
7 栗原 怜也(2) 東大 東京 7m16
8 小口 智毅(4) 一橋大 埼玉 7m10
9 髙橋 武(4) 玉川大 東京 7m07
10 西川 悠真(2) 千商大 千葉 7m13
11 秋山 翔飛(3) 国武大 北海道 7m76
12 木下 秀明(4) 東大 石川 7m18
13 磯部晃太郎(1) 都留文大 愛知 7m18
14 関 昌憲(2) 駿河台大 埼玉 7m12
15 香坂 俊光(2) 東農工大 東京 7m15
16 本橋 輝久(3) 東学大 東京 7m09
17 今井 啓之(5) 群大 群馬 7m10
18 伴 拓朗(4) 聖学院大 埼玉 7m02
19 及川 寛生(4) 平成国大 千葉 7m01
20 齊藤 聖人(4) 明海大 秋田 7m47
21 森岡 晃久(1) 横市大 新潟 7m08
22 髙橋 拓海(3) 明海大 東京 7m04
23 中村 魁(3) 芝浦工大 群馬 7m04
24 柴 大周(3) 国武大 千葉 7m23
25 歳田 将輝(3) 立大 埼玉 7m06
26 平 流成(2) 平成国大 埼玉 7m20
27 横森 友朗(2) 山梨大 山梨 7m07
28 海老沼勝輝(3) 駿河台大 沖縄 7m35
29 横地 彦人(2) 上武大 群馬 7m05
30 橿淵 和馬(2) 作新学大 栃木 7m29
31 石井 祐太(4) 都留文大 山梨 7m35

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 長田 直樹(4) 東学大 東京 14m20
2 平木 基人(4) 東大 埼玉 14m38
3 森下 頌世(1) 駿河台大 神奈川 14m68
4 木島 隆仁(2) ウェルネス大 茨城 14m34
5 高田 樹(2) 茨城大 茨城 14m33
6 齋藤 勇太(4) 作新学大 栃木 15m45
7 横森 友朗(2) 山梨大 山梨 15m53
8 宿村 勇希(2) 平成国大 群馬 14m65
9 坂井 公亮(1) 東経大 東京 14m48
10 曽我 憲伸(1) 上武大 群馬 14m20
11 藤生セス亘輝(1) 駿河台大 群馬 14m90
12 古川 裕斗(4) 成蹊大 東京 14m33
13 窪田 章吾(4) 東学大 長野 15m18
14 戸越 正孝(4) 国武大 鹿児島 14m45
15 島田 慧(4) 昭和大 神奈川 14m23
16 島津 叡作(2) 横国大 宮城 14m56
17 佐藤 翔(4) 東経大 東京 14m93
18 木下 浩希(3) 芝浦工大 静岡 14m45
19 石井 祐太(4) 都留文大 山梨 14m42
20 吉田 智也(2) 国武大 埼玉 15m08
21 山下 雄慎(1) 千商大 千葉 14m22
22 伴 拓朗(4) 聖学院大 埼玉 15m46
23 古田 悠(3) 神奈川大 神奈川 14m41
24 小栁津瑛斗(1) 横国大 愛知 14m43
25 平川 雄大(3) 東経大 東京 15m27
26 河野 漢広(4) 千葉大 千葉 14m23
27 萩原 克哉(4) 立大 埼玉 14m84
28 菊地 良(3) 青学大 埼玉 14m64
29 星野 祐輝(1) 東大 神奈川 14m52
30 荒賀 崇碩(2) 千商大 千葉 14m81
31 能手 宣拓(3) 平成国大 栃木 14m34
32 ムーアアレクサンダー海(2) 東学大 埼玉 14m44
33 木下 秀明(4) 東大 石川 15m24
34 香坂 俊光(2) 東農工大 東京 15m05

男子2部 砲丸投 決勝

男子2部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 田邊 元気(3) 東経大 東京 12m56
2 畠 純也(4) 学習院大 東京 12m96
3 山口 航平(4) 一橋大 東京 10m72
4 古木健二朗(3) 東京都市大 神奈川 11m85
5 小西 風生(4) 駿河台大 埼玉 13m51
6 萩原 怜(4) 山梨大 山梨 13m25
7 大久保太智(2) 国武大 群馬 13m42
8 猪口 岳昭(2) 東経大 千葉 12m39
9 八木澤光大(4) 東大 東京 10m98
10 朝岡 白露(1) 武蔵丘短大 埼玉 11m16
11 松崎 将蔵(3) 聖学院大 埼玉 12m39
12 川村 真寛(2) 高崎経大 青森 10m86
13 南 和希(1) 東経大 神奈川 12m72
14 青木 一樹(3) 文教大 千葉 11m53
15 岩井 圭己(2) 北里大 千葉 13m51
16 松本 尭大(2) 山梨大 山梨 12m06
17 佐藤 星至(3) 東京外大 東京 10m98
18 中神 篤(4) 国武大 静岡 13m31
19 熊田 隼斗(3) 白鴎大 栃木 10m75
20 田村 魁人(4) 成蹊大 神奈川 10m89
21 筒井 瑛淑(1) 東理大 東京 10m93
22 行徳 健成(3) 帝京科大 東京 11m45
23 デンプシージャスティン昇(2) 立大 栃木 11m93
24 田口 尚輝(3) 桐蔭大 神奈川 13m39
25 石島 和弥(4) 上武大 群馬 11m79
26 塩畑 亮佑(3) 国武大 茨城 13m66
27 栗本 恭宏(3) 東学大 東京 14m54
28 窪田 達也(1) 上武大 群馬 13m05
29 齋藤 真(2) 東学大 神奈川 12m76
30 江間 響(2) 明治学院大 静岡 11m31
31 船越 龍馬(4) ウェルネス大 茨城 13m36
32 岩井 幸暉(2) 上武大 群馬 13m33

男子2部 円盤投 決勝

男子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 片野 和斗(4) 関東学園大 群馬 37m55
2 北脇 恭介(3) 東学大 東京 33m78
3 品田 功稀(4) 芝浦工大 群馬 44m08
4 江間 響(2) 明治学院大 静岡 34m12
5 川口 陽(3) 玉川大 神奈川 34m51
6 畠 純也(4) 学習院大 東京 39m01
7 小林 駿祐(3) 聖学院大 埼玉 42m28
8 船越 龍馬(4) ウェルネス大 茨城 40m53
9 熊田 隼斗(3) 白鴎大 栃木 37m98
10 本木 一成(4) 関東学園大 群馬 38m31
11 佐竹 俊哉(4) 東大 東京 34m79
12 小西 風生(4) 駿河台大 埼玉 43m97
13 唐川 泰成(4) 国武大 千葉 47m53
14 窪田 達也(1) 上武大 群馬 38m25
15 塩畑 亮佑(3) 国武大 茨城 47m22
16 岩井 幸暉(2) 上武大 群馬 35m86
17 樫又 洋助(2) 芝浦工大 埼玉 35m13
18 高田 康平(4) 防大 神奈川 34m44
19 重田 一稀(1) 東経大 東京 35m25
20 韓 昇澈(4) 立大 東京 34m60
21 小濱 開(2) 首都大 北海道 35m05
22 山本 翔也(2) 国武大 静岡 44m34

男子2部 ハンマー投 決勝

男子2部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 橋本 拓道(2) 駿河台大 埼玉 37m53
2 豊澤 章汰(3) 国武大 茨城 55m10
3 田島 裕貴(2) 平成国大 埼玉 39m25
4 石島 和弥(4) 上武大 群馬 55m82
5 冨田 将平(3) 学習院大 千葉 40m40
6 飯嶌 将治(2) 国武大 茨城 56m73
7 宮﨑 柊(3) 上武大 群馬 46m06
8 高林 巧(4) 国武大 静岡 55m45
9 栄野比ホセ(3) 上武大 群馬 55m22
10 桶川 雅毅(3) 東学大 富山 35m37
11 樫又 洋助(2) 芝浦工大 埼玉 45m75
12 本吉 大輝(3) 清和大 千葉 39m68
13 菅 翔弥(2) 武蔵丘短大 秋田 37m02
14 寺内 健(1) 白鴎大 栃木 43m77

男子2部 やり投 決勝

男子2部 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 佐藤 悠樹(3) 東経大 東京 63m98
2 光吉 尭(3) 山梨大 山梨 57m84
3 脇坂 強暉(3) 国武大 北海道 63m63
4 井桁 碧惟(1) 桐蔭大 神奈川 56m29
5 坂本 敦士(1) 東学大 長野 59m52
6 坂梨 康太(4) 防大 神奈川 58m27
7 八嶋 海斗(3) 帝京大 福島 57m58
8 鈴木 貴也(2) 成蹊大 埼玉 57m10
9 川畑 夏唯(4) 千商大 千葉 60m90
10 佐藤 直斗(4) 国武大 福島 68m88
11 安達裕次郎(3) 立大 埼玉 60m13
12 中畠 直哉(3) 宇都宮大 栃木 63m07
13 中浦 凌馬(4) 茨城大 茨城 71m93
14 舟橋 英我(2) 立大 埼玉 55m53
15 山元 貫誠(1) 千商大 千葉 59m88
16 田中 佑資(2) 一橋大 埼玉 56m67
17 山崎 塁(1) 上武大 群馬 61m74
18 安藤 卓也(2) 東経大 東京 57m99
19 前島 達也(1) 聖学院大 埼玉 59m80
20 川嶋 康祐(4) 茨城大 静岡 57m20
21 山口 翔(2) 国武大 福島 65m37
22 小川 健太(4) 東経大 長野 64m59
23 桶川 雅毅(3) 東学大 富山 56m72
24 近藤 千晴(1) 作新学大 栃木 59m66
25 大久保直輝(3) 東京都市大 愛知 58m98
26 河内 敦登(2) ウェルネス大 茨城 61m23
27 大塚 主稀(3) 上武大 群馬 56m25
28 森田 惇弘(3) 聖学院大 埼玉 58m23
29 塚田 晃魁(4) 平成国大 群馬 61m30

男子2部 十種競技 決勝

男子2部 十種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中臣 貴英(4) 国武大 神奈川 7095
2 安栖遼太郎(4) 国武大 鹿児島 6782
3 岩切 魁人(1) 千商大 千葉 5681
4 松浦 岳(3) 立大 千葉 6075
5 居林 空(3) 国武大 北海道 6068
6 北村 一真(1) 東学大 埼玉 6367
7 小沼 祐希(3) 茨城大 茨城 5766
8 鈴木 琢丸(2) 千商大 千葉 6065
9 舟橋 英我(2) 立大 埼玉 5855
10 小坪 聖人(2) 東学大 富山 6348
11 村井 輝(3) 東大 神奈川 5644
12 本橋 輝久(3) 東学大 東京 6943
13 川畑 夏唯(4) 千商大 千葉 6735
14 井澤 一輝(4) 桐蔭大 神奈川 5533
15 阿保 朗楽(3) 一橋大 宮城 5531
16 荻野 隼(3) 電通大 東京 5724
17 山下 和宏(4) 東京海大 神奈川 5823
18 花沢 到(3) 東情大 千葉 5519

男子2部 4×100m 予選

男子2部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 加藤 勝也(4)
茂木 康平(4)
上西 祐輝(3)
中村 祥大(3)
山﨑 幸斗(2)
天野 直哉(1)
桜美林大
2 荒井 悠佑(4)
飯田 貴之(3)
江田 憲正(3)
鈴木 伊織(2)
廣田 健佑(2)
栗原 颯太(1)
國學院大
3 田中 翔太(4)
小倉 幸人(3)
水野 茂保(4)
木村 魁人(2)
大山 一斗(1)
根岸 明人(1)
関東学園大
4 金野 淳一(4)
武田 翔(4)
平井 鴻希(4)
臼井 恭介(4)
野口 達哉(3)
千葉 暉(2)
上智大
5 簗田 耕作(4)
立川 怜樹(4)
吉田 勇登(3)
笠井 陽介(3)
小松 友樹(3)
橋本捷一郎(1)
東理大
6 岸 マイカジェームズ(2)
関口 大輝(2)
柿沼 芳(1)
斎藤 寛太(1)
河井 孝治(1)
木島 隆仁(2)
ウェルネス大
7 重住 航平(4)
大矢 浩平(4)
坂井 創太(4)
川上 大輝(3)
中山 拓美(2)
大澤 仁志(3)
立大
8 尾崎 天佑(4)
石関 佑介(2)
関口 治希(2)
齊藤 直彦(2)
小林 史尚(3)
阿部 浩樹(3)
白鴎大
9 金城 貴之(4)
髙田 亮佑(4)
増田健太郎(4)
中野 昴(3)
武内 一世(2)
中村 亮介(2)
青学大

男子2部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 新井 雄大(4)
北條 雄基(4)
平林 知樹(3)
前田 晃利(3)
松井 博揮(2)
山中雄太郎(2)
学習院大
2 横山 毅仁(3)
岩井 梨輝(4)
尾川 拓巳(3)
片瀬 悠喜(4)
益田 一毅(4)
石井 裕太(4)
東工大
3 家下 大夢(4)
木下 亮真(4)
小坂元圭弥(4)
大島 智哉(3)
下原 和輝(3)
越 一真(1)
神奈川大
4 脇坂 拓馬(4)
高橋 一心(3)
横地 彦人(2)
豊島 泰生(4)
加部 伶(4)
菅野 雄真(4)
上武大
5 松橋 直之(4)
髙山 仁志(4)
吉田 直稀(2)
近藤 真輝(2)
松本 悠希(2)
原島 翔樹(2)
帝京大
6 下里 尚輝(2)
羽尾 拓海(2)
内藤 数真(3)
笹本 優輔(4)
名倉 大悟(2)
和西 玲旺(2)
駿河台大
7 武本 雄大(2)
吉田 隼人(3)
戸島 延真(2)
加藤 翔太(2)
五幣 哲矢(3)
池田 匠(1)
東経大
8 中野 彬徳(4)
藤谷 将大(3)
山崎 脩(3)
久保 源輝(2)
塩﨑 将司(2)
谷田 晴信(2)
横国大
9 齋藤 紘(4)
橋本 駿愛(3)
伊藤 飛雄(2)
宮本 卓(2)
有薗 樹(1)
佐々木優太(1)
明治学院大

男子2部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 盛合 一将(2)
和知 悟志(2)
中尾 蒼矢(1)
水元 大雅(2)
室岡 伸(2)
横倉 健児(2)
埼大
3 冨樫 隆幸(4)
新野 孝幸(4)
井ノ川 充(3)
中町 優斗(3)
林 佑紀(3)
渡辺 陽生(3)
成蹊大
4 山縣 史博(4)
漣 和留(3)
西尾 悠汰(4)
今岡 聖(4)
細谷 燿(3)
白石 幸大(1)
東農大
5 石井 裕基(4)
佐藤 陸也(4)
小林 龍也(3)
小野寺 航(3)
湯澤 健太(3)
青木 太一(1)
桐蔭大
6 及川 寛生(4)
荒井 一騎(4)
高橋 司(4)
齋藤 隼(2)
平 流成(2)
西郷 翔(1)
平成国大
7 工藤 寿樹(4)
外川 天寿(2)
柳澤 聡希(3)
大久保孝乙(2)
天野 規朝(2)
松井 泰成(1)
国武大
8 木村 優(4)
齋藤 海斗(4)
本吉 広武(4)
石崎浩太郎(2)
立林 和歩(4)
中島 康太(2)
茨城大
9 根岸 蒼(3)
市毛 亮(4)
宇佐美大地(3)
惣野 陽介(4)
内藤 翔也(3)
波多野光一(4)
群大

男子2部 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 幸田 蓮(2)
前田 峻佑(3)
及川 大樹(3)
中村 拓人(4)
田中 力蔵(2)
福田 大希(2)
高崎経大
3 田中 幸一(2)
落合 大智(3)
小林勇太朗(3)
川元 大志(2)
田中 仁都(3)
宮崎伸之介(3)
創価大
4 山田 寛大(4)
竹澤 陸(2)
中野紘史郎(3)
古川 剛正(3)
増田 健吾(3)
直井 貴哉(3)
東学大
5 阿久津大貴(3)
影山 優輔(3)
伊藤 康裕(3)
小嶋健太郎(4)
岸田 祐馬(2)
木崎 健太(2)
東大
6 小熊 陸也(3)
井古田大貴(4)
大崎 海斗(3)
島田 諒(4)
小山 奎(4)
阿部 壮汰(3)
聖学院大
7 橋本 柊(1)
茂呂 柊汰(1)
坂本 将希(4)
橿淵 和馬(2)
江田 尋貴(2)
河上 祥太(4)
作新学大
8 小口 智毅(4)
風間 貴裕(4)
浅沼 優斗(3)
太田 耀介(3)
恒松 玲央(3)
朝田 航平(2)
一橋大
9 髙橋 武(4)
吉田 篤央(4)
白石 侑己(3)
松尾 宗泰(3)
伊豫田祐輔(3)
久保 貴星(2)
玉川大

男子2部 4×400m 予選

男子2部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 尾崎 天佑(4)
下山 拓海(4)
石関 佑介(2)
齊藤 直彦(2)
室 大希(3)
上野 皓揮(3)
白鴎大
3 香坂 俊光(2)
塩見 晃良(3)
伊藤 篤(2)
前田 理貴(2)
古川 海翔(1)
清水 遼(2)
東農工大
4 佐藤 風雅(4)
小林 祐介(4)
川村 健太(4)
米川 航(1)
成田 圭佑(4)
島根 海都(1)
作新学大
5 小山 奎(4)
井古田大貴(4)
大崎 海斗(3)
浅川 賢治(4)
島田 諒(4)
岡 直希(4)
聖学院大
6 坂井 悠太(4)
飯嶋 駿(2)
瀧渕 亘弘(1)
由藤 遼(3)
利田 大紀(1)
東川 隼人(3)
立大
7 石井 浩哉(3)
福田 大希(2)
生方 利樹(1)
及川 大樹(3)
岡本 優毅(2)
保科 毅欣(2)
高崎経大
8 小川翔太郎(4)
田村 健(4)
井ノ川 充(3)
伊東 寿紘(2)
菊池 将克(2)
坂本 大樹(1)
成蹊大
9 井村 智哉(3)
多田 星矢(3)
鈴木 智晃(2)
斉藤 輝(2)
後藤 匠登(2)
栗原 悠介(3)
東理大

男子2部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 上原 大地(4)
加藤 賢(4)
大石 竜也(3)
山田 武志(2)
渡邉 建(4)
佐藤 颯(2)
明海大
3 小嶋健太郎(4)
伊藤 康裕(3)
松田 光陽(3)
岩崎 誠倫(2)
近藤 哲太(2)
柏木 龍太(2)
東大
4 田邊 祐弥(2)
岩戸 隼哉(2)
若杉 飛鳥(2)
長嶋 寿樹(2)
河田 悠一(4)
尾﨑 康太(4)
千葉大
5 吉田 京平(3)
狩野遼太郎(2)
杉山 雅俊(2)
池内 祐貴(1)
荒井 友太(4)
濵道 健(1)
東学大
6 河井 孝治(1)
柿沼 芳(1)
佐藤 光(2)
會田 智也(1)
片桐 輝(1)
小暮 義之(1)
ウェルネス大
7 脇坂 拓馬(4)
高橋 一心(3)
桐 一貴(4)
大嶋 凌生(2)
阿﨑 時生(2)
大谷 蒼(2)
上武大
8 荻野 隼(3)
髙橋 亜稀(2)
髙島 良純(3)
石村 建人(2)
佐々木伸次(2)
平井 卓実(2)
電通大

男子2部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐藤 友哉(4)
松村 颯(4)
山崎 脩(3)
久保 源輝(2)
塩﨑 将司(2)
島津 叡作(2)
横国大
3 松本 武流(4)
中森 勘輔(4)
梅津 秀行(4)
樋口 天山(4)
井上 大海(1)
半田 理玖(1)
国武大
4 横田 翔太(4)
圷 祐貴(4)
望月祐太朗(1)
眞壁 正平(3)
大坪 未樹(2)
小林 優介(2)
東農大
5 飯塚 紀貴(4)
市毛 亮(4)
中村 亮太(3)
山根 丈幸(2)
村上 寛明(1)
室井 颯人(1)
群大
6 武田 翔(4)
齊藤 巧(3)
青木 孝輔(2)
大木 勇人(2)
茅根 將功(2)
野崎 達哉(3)
上智大
7 加藤 勝也(4)
茂木 康平(4)
加藤 夏輝(3)
中村 祥大(3)
福田 叶彩(2)
山﨑 幸斗(2)
桜美林大
8 滝原 幸紀(4)
笹原 創太(4)
朝倉 英朗(3)
大島 智哉(3)
下原 和輝(3)
森谷倫太郎(2)
神奈川大

男子2部 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 髙橋 武(4)
吉田 篤央(4)
白石 侑己(3)
伊豫田祐輔(3)
松尾 宗泰(3)
久保 貴星(2)
玉川大
3 上野 裕輝(4)
松橋 直之(4)
進藤 克哉(4)
平戸 秀太(3)
山下 舜平(3)
鈴木 雄飛(2)
帝京大
4 金城 貴之(4)
髙田 亮佑(4)
増田健太郎(4)
中野 昴(3)
中澤 佑介(3)
中村 亮介(2)
青学大
5 北條 雄基(4)
平林 知樹(3)
前田 晃利(3)
関 駿人(2)
大関 奏(3)
宮里 優希(4)
学習院大
6 吉田 隼人(3)
村山 大樹(4)
星野 蒼太(2)
田淵 翔太(2)
福田 健人(2)
関口 宗平(2)
東経大
7 石井 裕基(4)
佐藤 陸也(4)
小林 龍也(3)
金澤 廉准(3)
松尾 亮輔(3)
藤本 将之(1)
桐蔭大
8 本間 颯(4)
室岡 伸(2)
横倉 健児(2)
水元 大雅(2)
袴田 拓海(2)
太細 裕斗(3)
埼大

男子2部 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐野 桂史(3)
真貝 将平(2)
中鉢 夏輝(2)
渡邊 琳太(2)
大森 隆暉(1)
榎本 泰希(1)
東京外大
3 川原 直之(4)
木村 優(4)
齋藤 海斗(4)
立林 和歩(4)
本吉 広武(4)
中島 佑介(3)
茨城大
4 若林 康太(3)
工藤 大晟(4)
小濱 樹(2)
原 伊吹(2)
平井 健仁(2)
庄司 貴紀(4)
駿河台大
5 荒井 悠佑(4)
佐々木亮介(2)
明石 凌輝(3)
厚海 勇(2)
林 将貴(2)
山室 良太(3)
國學院大
6 横山 毅仁(3)
芝江 柾葵(4)
前田 颯(3)
橋岡 大亮(2)
横田 有真(2)
村上 陽哉(2)
東工大
7 畠山 凌一(4)
平田俊太郎(4)
後藤 健介(4)
高井 信輝(2)
宇津木玲桜(1)
禿 健(1)
横市大
8 今平 雄太(4)
小俣 淳介(2)
金子 貴紀(2)
浅子 有成(1)
野邊 凌汰(1)
佐藤 大輝(4)
平成国大

男子3部 100m タイムレース

男子3部 100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 原永 貴之(M1) 順大院 鹿児島 10.48
4 和田 佑太(M2) 慶大院 神奈川 10.69
5 長谷川 寛(M1) 東学大院 長野 10.69
6 森山 史孝(M1) 電通大院 埼玉 10.84

男子3部 100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 黒澤 光(M2) 流経大院 茨城 10.57
4 海老原雄輝(M1) 東理大院 東京 10.54
5 真田 知幸(M1) 東工大院 千葉 10.77
6 浅利 拓(M1) 千葉大院 山梨 10.74

男子3部 100m 決勝

男子3部 100m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 真田 知幸(M1) 東工大院 千葉 10.77
3 森山 史孝(M1) 電通大院 埼玉 10.84
4 長谷川 寛(M1) 東学大院 長野 10.69
5 黒澤 光(M2) 流経大院 茨城 10.57
6 原永 貴之(M1) 順大院 鹿児島 10.48
7 浅利 拓(M1) 千葉大院 山梨 10.74
8 和田 佑太(M2) 慶大院 神奈川 10.69
9 海老原雄輝(M1) 東理大院 東京 10.54

男子3部 200m タイムレース

男子3部 200m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 北川 翔(M1) 順大院 埼玉 20.69
4 真田 知幸(M1) 東工大院 千葉 21.60
5 澤田 悠貴(M2) 群大院 群馬 21.80
6 海老原雄輝(M1) 東理大院 東京 21.94
7 和田 佑太(M2) 慶大院 神奈川 21.50

男子3部 200m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 天野 皓平(M2) 東工大院 神奈川 21.67
4 黒澤 光(M2) 流経大院 茨城 21.38
5 妻木 泰斗(M2) 東工大院 東京 21.69
6 長谷川 寛(M1) 東学大院 長野 21.36

男子3部 200m 決勝

男子3部 200m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 海老原雄輝(M1) 東理大院 東京 21.94
2 澤田 悠貴(M2) 群大院 群馬 21.80
3 妻木 泰斗(M2) 東工大院 東京 21.69
4 北川 翔(M1) 順大院 埼玉 20.69
5 黒澤 光(M2) 流経大院 茨城 21.38
6 和田 佑太(M2) 慶大院 神奈川 21.50
7 長谷川 寛(M1) 東学大院 長野 21.36
8 天野 皓平(M2) 東工大院 神奈川 21.67
9 真田 知幸(M1) 東工大院 千葉 21.60

男子3部 400m 決勝

男子3部 400m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 油井 快晴(M1) 順大院 静岡 47.43
4 妻木 泰斗(M2) 東工大院 東京 47.94
5 井上 駆(M1) 順大院 岡山 47.54
6 安達耀一郎(M1) 首都大院 群馬 49.18
7 齋藤 未藍(M1) 青学大院 神奈川 49.31

男子3部 800m 決勝

男子3部 800m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 加太 宏明(M2) 横国大院 神奈川 1:55.31
2 西薗 亘祐(M2) 東農工大院 東京 1:54.49
3 箱﨑 喜郎(M1) 東工大院 東京 1:54.94
4 三津家貴也(M1) 筑波大院 熊本 1:52.98
5 白石 浩之(M2) 順大院 東京 1:48.04
6 齋藤 未藍(M1) 青学大院 神奈川 1:48.74
7 野村 直己(M2) 慶大院 山口 1:50.16
8 川﨑 椋太(M1) 国士大院 福岡 1:50.33
9 登坂 健志(M2) 筑波大院 群馬 1:50.35
10 吉村 佳祐(M1) 順大院 東京 1:51.75
11 青栁 良英(M1) 横国大院 神奈川 1:51.89
12 上原 広太(M2) 国士大院 神奈川 1:52.58

男子3部 1500m 予選

男子3部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
15 野村 直己(M2) 慶大院 山口 3:56.09

男子3部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
14 箱﨑 喜郎(M1) 東工大院 東京 3:54.29

男子3部 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
14 青栁 良英(M1) 横国大院 神奈川 3:49.95

男子3部 1500m 決勝

男子3部 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 青栁 良英(M1) 横国大院 神奈川 3:49.95
2 箱﨑 喜郎(M1) 東工大院 東京 3:54.29
3 野村 直己(M2) 慶大院 山口 3:56.09

男子3部 5000m 決勝

男子3部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
41 才記 壮人(M2) 筑波大院 富山 14:10.93
42 廣瀬 泰輔(M1) 東海大院 三重 14:17.94

男子3部 10000m 決勝

男子3部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
48 吉成 祐人(D1) 筑波大院 栃木 29:44.91

男子3部 ハーフマラソン 決勝

男子3部 ハーフマラソン 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
116 名取 恭平(M1) 芝浦工大院 埼玉 1:02:59

男子3部 110mH 決勝

男子3部 110mH 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 司馬 明浩(M2) 筑波大院 茨城 14.48
4 小倉 希望(M2) 筑波大院 鹿児島 14.84
5 川島 滉平(M1) 法大院 福岡 14.34
6 永島 唯哉(M1) 東工大院 東京 14.33
7 石川 周平(M1) 筑波大院 岩手 13.67
8 熊田 凌(M1) 東理大院 群馬 14.14
9 武田 嵩史(M2) 首都大院 徳島 15.10

男子3部 400mH 決勝

男子3部 400mH 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 上原 広太(M2) 国士大院 神奈川 54.29
4 有田 英憲(M1) 順大院 鹿児島 50.43
5 武田 嵩史(M2) 首都大院 徳島 52.78
6 井上 駆(M1) 順大院 岡山 49.54
7 永島 唯哉(M1) 東工大院 東京 54.25

男子3部 3000mSC 決勝

男子3部 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
18 小野 隼太(M1) 茨城大院 茨城 9:06.71

男子3部 10000mW 決勝

男子3部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
54 奥野 哲弥(M1) 筑波大院 石川 44:52.79
55 櫻井 悠也(M2) 東大院 愛知 47:27.29
56 佐藤 高嶺(D1) 筑波大院 新潟 1:32:45
57 高橋 直己(M1) 東学大院 埼玉 42:27.41
58 菅浪 裕也(M1) 順大院 千葉 40:49.31

男子3部 走高跳 決勝

男子3部 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
13 小林 拓己(M2) 東工大院 東京 2m10

男子3部 棒高跳 決勝

男子3部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
21 鈴木 康太(M1) 日体大院 愛知 5m60
22 植松 倫理(M2) 筑波大院 静岡 5m20
23 髙橋 義貴(M1) 東海大院 静岡 5m00

男子3部 走幅跳 決勝

男子3部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
32 外池 康裕(M1) 首都大院 栃木 7m23
33 泉 和徳(M1) 東海大院 千葉 7m20
34 浅利 拓(M1) 千葉大院 山梨 7m25
35 村田 遼介(M1) 東海大院 栃木 7m17

男子3部 三段跳 決勝

男子3部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
35 江崎 伸(M1) 筑波大院 大阪 15m80
36 外池 康裕(M1) 首都大院 栃木 15m03
37 横山 巧機(D4) 東学大院 兵庫 14m24

男子3部 砲丸投 決勝

男子3部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
33 中山 睦喜(M2) 中央大院 東京 11m88
34 夛田 弘明(M2) 東理大院 東京 11m03
35 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院 千葉 12m31
36 岡村也寸志(M1) 電通大院 長野 11m23
37 加藤 輝仁(M1) 東大院 宮崎 11m21

男子3部 円盤投 決勝

男子3部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
23 金子 渓人(M1) 筑波大院 愛知 34m48
24 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院 千葉 36m40
25 矢口 幸平(M1) 埼大院 千葉 42m93
26 岡村也寸志(M1) 電通大院 長野 33m81

男子3部 ハンマー投 決勝

男子3部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
15 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院 千葉 37m93
16 鍵本 直人(M2) 東大院 愛媛 43m53
17 奥村 匡由(M2) 流経大院 滋賀 66m06
18 松原 拓矢(M2) 日大院 大阪 64m13
19 岡野 敬史(M2) 順大院 埼玉 59m83

男子3部 やり投 決勝

男子3部 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
30 岩佐太一朗(M2) 東農大院 東京 57m83
31 中山 睦喜(M2) 中央大院 東京 63m39
32 城本 真輔(M2) 筑波大院 兵庫 62m61

男子3部 十種競技 決勝

男子3部 十種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 長井 晃希(M1) 順大院 北海道 6947
2 荒谷 亘彦(M2) 東学大院 千葉 6918
3 稲葉 礼史(M2) 国武大院 千葉 6314
4 右代 啓欣(M2) 国士大院 東京 7210
5 古場凜太郎(M2) 順大院 長崎 6806

男子3部 4×100m タイムレース

男子3部 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 末元 雄介(M2)
武田 嵩史(M2)
安達耀一郎(M1)
外池 康裕(M1)
首都大院

男子3部 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 天野 皓平(M2)
妻木 泰斗(M2)
真田 知幸(M1)
永島 唯哉(M1)
永井 生(M2)
西嶋 健人(M2)
東工大院

男子3部 4×400m 決勝

男子3部 4×400m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 妻木 泰斗(M2)
中村 勇太(M2)
大塚 雄介(M1)
中嶋 一貴(M1)
永島 唯哉(M1)
箱﨑 喜郎(M1)
東工大院

女子1部 100m 予選

女子1部 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大森 仁貴(1) 山梨学大 東京 12.25
3 佐々木 梓(2) 青学大 大阪 12.01
4 檀上明日香(1) 筑波大 大阪 11.81
5 田村 沙良(2) 日女体大 山口 12.16
6 豊田 麗(3) 横国大 千葉 12.15
7 蛭田 奏絵(1) 中大 神奈川 12.23
8 渡邉ひかる(4) 駿河台大 静岡 11.79
9 足立 梨紗(4) 慶大 神奈川 11.99

女子1部 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 榛澤 聖子(3) 駿河台大 千葉 12.17
3 川上いちご(1) 千葉大 千葉 12.13
4 星野 楓(4) 中大 埼玉 11.79
5 柴原有里加(2) 大東大 三重 12.25
6 森 美悠(4) 日体大 宮城 11.99
7 河井 優衣(1) 日大 新潟 12.03
8 新木 詩乃(3) 筑波大 岐阜 11.82

女子1部 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田植 晶子(2) 法大 埼玉 11.89
3 宮園 彩恵(2) 国士大 北海道 12.22
4 エドバーイヨバ(3) 日大 東京 11.72
5 中村 優希(4) 埼大 埼玉 11.83
6 前田 柚奈(1) 山梨学大 神奈川 12.07
7 宮﨑亜美香(2) 青学大 熊本 12.06
8 深澤 茉奈(3) 駿河台大 静岡 12.19

女子1部 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福田 真衣(2) 日体大 東京 11.74
3 程川奈々子(1) 日大 青森 12.18
4 山本 奈穂(3) 筑波大 兵庫 12.24
5 齊藤 莉奈(3) 山梨学大 山梨 11.83
6 清水 美沙(1) 国士大 神奈川 11.96
7 辻本 星菜(4) 聖学院大 埼玉 12.03
8 村山 詩織(3) 大東大 山形 12.13

女子1部 100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 熊谷 妙子(4) 横国大 神奈川 12.07
3 湯淺佳那子(3) 日体大 広島 11.83
4 足立紗矢香(4) 青学大 大分 11.73
5 大石 沙南(3) 中大 神奈川 12.19
6 横田 理紗(4) 大東大 埼玉 11.92
7 小宮いつき(2) 東学大 宮城 12.12
8 永富 美柚(3) 東女体大 千葉 12.23

女子1部 200m 予選

女子1部 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 秦野 南美(2) 山梨学大 千葉 24.85
3 小宮いつき(2) 東学大 宮城 24.52
4 杉山 菫(3) 横国大 神奈川 25.16
5 村上ちはる(4) 駿河台大 東京 24.97
6 星野 楓(4) 中大 埼玉 24.58
7 小貫 夢海(1) 日女体大 山形 25.12
8 奥村 ユリ(1) 青学大 群馬 24.22
9 佐藤日奈子(4) 大東大 山形 24.16

女子1部 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 広沢 真愛(3) 日体大 東京 24.18
3 江口 琴美(4) 埼大 埼玉 24.17
4 田植 晶子(2) 法大 埼玉 24.85
5 永富 美柚(3) 東女体大 千葉 25.16
6 宮﨑亜美香(2) 青学大 熊本 24.64
7 横田 理紗(4) 大東大 埼玉 24.82
8 岩田 優奈(3) 中大 群馬 24.55
9 豊田 麗(3) 横国大 千葉 25.14

女子1部 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮園 彩恵(2) 国士大 北海道 25.17
3 神田 遥夏(4) 日女体大 静岡 25.02
4 川上いちご(1) 千葉大 千葉 24.76
5 森 美悠(4) 日体大 宮城 24.69
6 佐々木 天(3) 筑波大 岩手 24.98
7 中村 優希(4) 埼大 埼玉 24.49
8 齊藤 莉奈(3) 山梨学大 山梨 24.25
9 渡邉ひかる(4) 駿河台大 静岡 24.09

女子1部 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 美来(1) 日体大 岩手 23.91
3 芝田 望笑(2) 山梨学大 埼玉 24.43
4 福嶋 美幸(4) 中大 熊本 24.49
5 足立紗矢香(4) 青学大 大分 24.99
6 松本 聖華(4) 駿河台大 埼玉 24.75
7 足立 梨紗(4) 慶大 神奈川 25.01
8 鶴田 玲美(3) 大東大 鹿児島 24.68

女子1部 400m 予選

女子1部 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 並木 静香(2) 山梨学大 千葉 57.29
2 野仲 紗世(3) 成蹊大 静岡 57.06
3 岩田 優奈(3) 中大 群馬 53.65
4 細野 舞香(4) 明海大 東京 55.59
5 佐井 杏子(1) 立大 東京 56.71
6 光山 枝里(1) 青学大 兵庫 56.17
7 小山 佳奈(2) 早大 神奈川 54.82
8 平原 杏華(2) 東学大 東京 56.69
9 小林 茉由(4) 日体大 東京 54.68

女子1部 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福嶋 美幸(4) 中大 熊本 56.35
3 戸谷 湧海(2) 山梨学大 大阪 57.14
4 松本奈菜子(4) 筑波大 静岡 54.23
5 奧田 真澄(4) 青学大 東京 56.63
6 広沢 真愛(3) 日体大 東京 54.42
7 村上 夏美(1) 早大 千葉 56.13
8 後野詩衣菜(1) 駿河台大 京都 55.45
9 川島 都妃(1) 千葉大 千葉 56.84

女子1部 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 白川 もも(3) 東女体大 千葉 56.76
3 中島沙弥香(1) 日体大 東京 54.98
4 竹内 まり(3) 早大 愛媛 57.45
5 寺本 光里(1) 大東大 青森 56.44
6 伊谷 栞奈(3) 駿河台大 静岡 54.36
7 奥村 ユリ(1) 青学大 群馬 54.11
8 神田 遥夏(4) 日女体大 静岡 56.67
9 岩田 芽生(1) 東学大 埼玉 55.89

女子1部 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐藤日奈子(4) 大東大 山形 55.54
3 小川 紗瑛(1) 東学大 群馬 57.37
4 秦野 南美(2) 山梨学大 千葉 55.04
5 堅田 悠希(4) 都留文大 和歌山 56.25
6 河津 茉佑(3) 東女体大 神奈川 56.88
7 松本 聖華(4) 駿河台大 埼玉 54.34
8 落井 優華(4) 中大 埼玉 56.44
9 川上いちご(1) 千葉大 千葉 54.67

女子1部 800m 予選

女子1部 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 出水 楓(3) 中大 京都 2:14.06
2 鈴木 優帆(1) 駿河台大 静岡 2:15.07
3 鈴木 麻文(1) 武蔵野学大 福島 2:16.23
4 高石 涼香(4) 東大 東京 2:11.13
5 那須野綺音(2) 国士大 長野 2:16.06
6 池崎 愛里(2) 順大 広島 2:06.40
7 池田 菜月(4) 立大 埼玉 2:15.66
8 松本奈菜子(4) 筑波大 静岡 2:11.02
9 藤崎 紗羅(1) 早大 東京 2:12.96

女子1部 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 木村 友香(3) 慶大 東京 2:16.14
2 瀧澤水希乃(1) 城西国大 宮城 2:11.09
3 松尾 咲子(4) 東学大 東京 2:16.21
4 菊地 梨紅(3) 順大 千葉 2:10.60
5 村上ひかる(2) 群大 群馬 2:15.19
6 宮治 河奈(1) 法大 東京 2:15.63
7 小林 紗佳(2) 東京外大 茨城 2:14.36
8 熊谷 彩音(4) 日体大 岩手 2:06.21
9 斎藤 菜月(2) 中大 群馬 2:13.86

女子1部 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 守屋 明穂(1) 慶大 神奈川 2:14.40
3 中谷 桐子(1) 筑波大 静岡 2:11.98
4 鰻池 琴美(3) 山梨学大 山梨 2:15.96
5 志村 美希(2) 日体大 東京 2:11.15
6 杉山 香南(4) 順大 神奈川 2:09.49
7 多田 光里(4) 東農工大 東京 2:15.96
8 竹内 まり(3) 早大 愛媛 2:10.26
9 山本倖千恵(1) 立大 東京 2:14.76

女子1部 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 朝日 春瑠(1) 日体大 静岡 2:10.27
3 大平亜須果(4) 東女体大 千葉 2:16.05
4 宮澤 愛実(2) 学習院大 群馬 2:14.76
5 萩原 愛理(4) 中大 群馬 2:12.71
6 石井 彩(4) 都留文大 埼玉 2:14.37
7 戸谷 温海(2) 山梨学大 大阪 2:09.35
8 新井 春花(1) 日大 埼玉 2:15.78
9 奧田 静香(4) 青学大 東京 2:11.29

女子1部 1500m 予選

女子1部 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 康本 花梨(4) 日体大 兵庫 4:31.15
2 原 舞奈(1) 東学大 愛知 4:31.56
3 大塚 沙弥(1) 中大 埼玉 4:29.40
4 端山 絢音(2) 玉川大 千葉 4:37.40
5 高橋 香澄(1) 筑波大 福島 4:33.40
6 熊谷 百花(1) 日体大 岩手 4:29.97
7 保坂野恋花(3) 東農大 山梨 4:24.75
8 藤田 愛子(4) 白鴎大 三重 4:35.46
9 佐藤みな実(3) 順大 東京 4:27.26
10 鈴木 麻文(1) 武蔵野学大 福島 4:36.09
11 上田 未奈(4) 城西大 千葉 4:17.38
12 伊東明日香(1) 東洋大 東京 4:37.74
13 大上 純奈(1) 大東大 千葉 4:32.61
14 中畑 友花(4) 玉川大 広島 4:26.92
15 土田 佳奈(3) 東農大 新潟 4:25.33

女子1部 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 松本 奈々(1) 順大 大阪 4:30.82
2 樺沢和佳奈(2) 慶大 群馬 4:18.83
3 岡村 未歩(2) 城西大 長野 4:31.85
4 前田 梅香(1) 立大 東京 4:25.56
5 杉村 葵(1) 白鴎大 茨城 4:32.31
6 工藤 杏華(2) 日体大 大分 4:19.90
7 石川 優鈴(3) 首都大 東京 4:37.92
8 平賀 奏美(2) 東農大 東京 4:27.12
9 五島 莉乃(3) 中大 石川 4:28.32
10 塩谷 彩乃(3) 東洋大 群馬 4:33.90
11 八田ももか(1) 拓大 群馬 4:37.32
12 白鳥さゆり(4) 順大 千葉 4:25.71
13 坂内 美月(2) 大東大 福島 4:29.97
14 仁平 芽生(3) 玉川大 茨城 4:36.52
15 西永 菜津(1) 筑波大 山口 4:35.76

女子1部 5000m 決勝

女子1部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岡島 楓(1) 日体大 北海道 15:59.54
2 五島 莉乃(3) 中大 石川 15:42.06
3 宮坂 朋実(2) 立大 埼玉 16:29.43
4 笹川 葉名(2) 拓大 新潟 16:31.98
5 上田 未奈(4) 城西大 千葉 16:09.80
6 御廐敷莉乃(1) 帝京科大 東京 16:44.68
7 上田 雪菜(3) 筑波大 奈良 16:06.27
8 三ツ木桃香(3) 城西大 埼玉 16:06.45
9 樺沢和佳奈(2) 慶大 群馬 16:12.27
10 座間 栞(1) 順大 千葉 9:35.79
11 原田 紗枝(4) 東農大 千葉 16:28.42
12 門馬 琴実(1) 松蔭大 福島 9:39.57
13 保坂野恋花(3) 東農大 山梨 16:10.52
14 野澤 綺夏(1) 白鴎大 栃木 16:31.84
15 大石 楓(3) 玉川大 静岡 16:21.95
16 関谷 夏希(3) 大東大 千葉 15:40.42
17 室伏杏花里(4) 東洋大 栃木 16:35.97
18 佐野英里佳(2) 拓大 千葉 16:02.03
19 西永 菜津(1) 筑波大 山口 16:18.15
20 和田美々里(2) 東洋大 東京 16:42.24
21 柴原 佑紀(1) 東農大 長崎 16:34.09
22 工藤 杏華(2) 日体大 大分 9:13.36
23 西川 真由(4) 順大 奈良 16:13.41
24 狩野 早耶(2) 筑波大 北海道 16:43.88
25 渡邉 唯(2) 国士大 福島 16:46.52
26 白川恵理菜(3) 東洋大 茨城 15:56.42
27 北脇 亮子(3) 大東大 鳥取 16:10.73
28 黒澤 実紀(2) 白鴎大 秋田 16:04.43
29 原 舞奈(1) 東学大 愛知 9:27.30
30 松本 奈々(1) 順大 大阪 16:41.16
31 奥村 紗帆(2) 東海大 神奈川 16:35.43
32 角 うらら(3) 武蔵野学大 青森 16:53.41
33 坂本 ちほ(4) 白鴎大 福島 16:39.60
34 鈴木 真実(2) 玉川大 千葉 16:36.96
35 鈴木 優花(1) 大東大 秋田 9:24.85
36 村上 愛華(2) 日体大 長野 16:46.15
37 大塚 沙弥(1) 中大 埼玉 16:32.14
38 小汲 紋加(2) 玉川大 東京 16:24.68
39 久保田かえで(2) 國學院大 神奈川 16:40.82
40 佐光菜々子(3) 城西大 愛知 16:26.63

女子1部 10000m 決勝

女子1部 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 宮坂 朋実(2) 立大 埼玉 34:52.87
2 小林 茉海(1) 拓大 千葉 17:17.78
3 古賀 清華(4) 早大 東京 17:06.45
4 山口いずみ(3) 東洋大 東京 17:06.48
5 宮﨑友里花(2) 順大 千葉 35:06.82
6 片野 春香(4) 東農大 群馬 17:07.91
7 上田 雪菜(3) 筑波大 奈良 34:06.54
8 大倉 真歩(3) 東洋大 埼玉 34:05.82
9 小川 奈々(3) 東農大 千葉 34:28.91
10 五島 莉乃(3) 中大 石川 33:27.19
11 吉武 穂乃(1) 日女体大 神奈川 17:19.46
12 岡田 叶恵(1) 松蔭大 栃木 17:07.80
13 関谷 夏希(3) 大東大 千葉 32:25.43
14 中林 咲(4) 玉川大 静岡 16:32.38
15 白石由佳子(2) 順大 長崎 34:28.59
16 門馬 琴実(1) 松蔭大 福島 16:58.35
17 御廐敷莉乃(1) 帝京科大 東京 16:44.68
18 大石 楓(3) 玉川大 静岡 16:21.95
19 狩野 早耶(2) 筑波大 北海道 16:43.88
20 花野 桃子(2) 日体大 新潟 16:17.03
21 西川 真由(4) 順大 奈良 33:36.50
22 奥村 紗帆(2) 東海大 神奈川 35:13.19
23 元廣 由美(4) 大東大 東京 33:26.07
24 平野 文珠(3) 日体大 静岡 34:43.45
25 久保田みずき(2) 神奈川大 神奈川 16:41.12
26 佐光菜々子(3) 城西大 愛知 16:26.63
27 小汲 紋加(2) 玉川大 東京 16:24.68
28 加藤 あや(1) 城西国大 宮城 17:13.45
29 森田 歩実(4) 東洋大 静岡 17:14.68
30 加藤明日美(3) 慶大 東京 35:14.79
31 上本 歩実(3) 日女体大 東京 17:19.45
32 渡邉 唯(2) 国士大 福島 34:49.99
33 佐藤 有希(4) 東農大 茨城 32:51.80
34 三浦 瑠衣(1) 大東大 宮城 16:05.22
35 御厩敷志乃(1) 帝京科大 東京 17:07.66
36 笹川 葉名(2) 拓大 新潟 16:31.98
37 一瀬 美結(1) 日体大 茨城 16:40.69
38 田久保奈見(3) 白鴎大 栃木 16:43.17
39 角 うらら(3) 武蔵野学大 青森 16:42.26

女子1部 100mH 予選

女子1部 100mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松田 彩佳(3) 青学大 兵庫 14.00
3 藤代あすか(1) 聖学院大 埼玉 14.58
4 中島 未貴(3) 山梨学大 埼玉 13.60
5 大久保有梨(4) 中大 福井 13.54
6 藤原 瑠衣(2) 日体大 石川 14.46
7 バルア ミティラ(2) 駿河台大 埼玉 14.10
8 渡邉友紀子(4) 筑波大 愛知 14.31
9 川勝 稀月(1) 東学大 宮城 14.25

女子1部 100mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐々木 天(3) 筑波大 岩手 13.69
3 矢野 琴美(3) 城西大 宮崎 14.59
4 山本 香織(3) 東女体大 広島 14.17
5 高橋 真布(2) 立大 神奈川 14.41
6 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪 14.14
7 堀池 香穂(4) 国士大 神奈川 13.51
8 中釜佐和子(3) 東学大 鹿児島 13.96
9 白井 杏子(1) 法大 新潟 14.32

女子1部 100mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鈴木 美帆(4) 法大 神奈川 13.54
3 藤森 菜那(3) 明大 静岡 13.59
4 西垣 朱音(1) 国士大 三重 14.06
5 川島 卯未(2) 中大 福井 14.49
6 鴨林 楓奈(2) 横国大 神奈川 14.50
7 志賀 千織(1) 共栄大 千葉 14.26
8 南野 智美(4) 早大 山口 14.02
9 井上 裕絵(4) 大東大 福岡 14.30

女子1部 100mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉田 唯莉(1) 筑波大 石川 13.52
3 笹沼 若奈(1) 作新学大 栃木 14.20
4 関本 萌香(1) 早大 秋田 13.97
5 金井まるみ(3) 青学大 神奈川 13.89
6 江添 真子(3) 平成国大 群馬 14.42
7 栁澤 萌香(4) 東女体大 東京 14.59
8 野宮 綾華(4) 日女体大 青森 14.31
9 大久保 光(3) 日体大 福岡 14.13

女子1部 100mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鳴川 亜美(3) 国士大 東京 14.40
3 湯原 美月(4) 東海大 神奈川 14.15
4 吉田のぞみ(2) 大東大 埼玉 14.15
5 田中陽夏莉(2) 山梨学大 埼玉 13.38
6 髙橋砂里奈(3) 都留文大 静岡 14.37
7 良知なつ美(4) 駿河台大 静岡 13.92
8 黒岩 恭香(1) 作新学大 栃木 13.93

女子1部 100mH 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 眞田 桃子(1) 東学大 静岡 14.32
3 熊谷 友花(3) 駿河台大 滋賀 14.38
4 大山 茜里(3) 大東大 栃木 14.16
5 ヘンプヒル 恵(4) 中大 京都 13.40
6 齋藤 碧彩(1) 法大 群馬 13.92
7 古橋 佳奈(1) 山梨学大 愛知 13.93
8 藤井 理沙(3) 日体大 東京 14.15

女子1部 400mH 予選

女子1部 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 池谷 真蓬(1) 玉川大 静岡 1:01.99
3 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大 神奈川 1:00.62
4 荒島 夕理(3) 中大 岡山 1:01.00
5 浜田 真衣(2) 立大 埼玉 1:01.94
6 比嘉 和希(2) 山梨学大 千葉 59.86
7 中釜佐和子(3) 東学大 鹿児島 1:01.54
8 吉田 佳純(2) 駿河台大 岐阜 58.68
9 斎藤杏里彩(4) 法大 東京 1:02.98

女子1部 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 寺本 光里(1) 大東大 青森 1:00.63
3 江添 真子(3) 平成国大 群馬 1:01.11
4 野口 幸奈(1) 日体大 神奈川 1:01.56
5 太田 麻香(3) 山梨学大 山梨 1:02.83
6 平原 杏華(2) 東学大 東京 59.86
7 山本 唯弥(3) 順大 愛媛 1:02.03
8 村上 夏美(1) 早大 千葉 58.79
9 西田可奈子(3) 駿河台大 富山 1:01.88

女子1部 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松村 涼(4) 横市大 神奈川 1:00.70
3 大久保有梨(4) 中大 福井 59.80
4 曽我 実来(3) 日女体大 山形 1:02.57
5 白井 杏子(1) 法大 新潟 1:01.22
6 小﨑 遥(1) 日体大 滋賀 59.53
7 吉岡 瑞貴(3) 国士大 神奈川 1:02.61
8 川島 都妃(1) 千葉大 千葉 1:01.64
9 新井 美来(4) 東女体大 千葉 1:01.71

女子1部 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 関本 萌香(1) 早大 秋田 59.26
3 田代 彩夏(2) 駿河台大 東京 1:02.50
4 櫻井 彩乃(1) 川村女子大 群馬 1:01.79
5 小原 れん(4) 国士大 秋田 59.83
6 川勝 稀月(1) 東学大 宮城 1:01.05
7 河野 智美(3) 大東大 神奈川 1:02.64
8 土肥 愛基(2) 日体大 東京 1:01.70
9 小川 優衣(4) 東女体大 埼玉 1:00.83

女子1部 400mH 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 泉田 怜恵(4) 都留文大 神奈川 1:01.96
3 篠原 瑞希(1) 日大 東京 1:01.96
4 小山 涼華(4) 大東大 栃木 1:00.52
5 瀧澤 瑞季(1) 日女体大 埼玉 1:00.46
6 川島 卯未(2) 中大 福井 1:01.45
7 小山 佳奈(2) 早大 神奈川 57.80
8 物江 来夢(3) 国士大 福島 1:01.28

女子1部 3000mSC 予選

女子1部 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 金澤 結(2) 立大 千葉 10:46.80
2 蛭田 結衣(2) 埼大 栃木 11:38.83
3 清水萌衣乃(4) 東農大 神奈川 10:19.41
4 小幡 美貴(2) 立大 千葉 10:57.38
5 田口 綾乃(1) 帝京科大 東京 10:48.31
6 石川 美優(1) 亜大 栃木 11:16.54
7 諸富 愛奈(4) 東学大 愛知 11:12.36
8 松村 悠香(3) 大東大 埼玉 10:32.41
9 北条 与絵(4) 横国大 神奈川 11:21.17
10 石原 知華(4) 国士大 東京 11:26.47
11 東郷さゆり(4) 上智大 兵庫 11:34.38
12 北郷 美奈(1) 松蔭大 福島 11:13.86
13 原目 理央(1) 拓大 千葉 11:29.41
14 田貝 理紗(2) 早大 千葉 11:41.72
15 絹野 紗月(3) 日体大 富山 11:01.59
16 相川 志織(4) 東女体大 東京 11:09.55

女子1部 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 秋山 祐妃(2) 大東大 熊本 10:17.32
2 橋本 有純(2) 日体大 三重 11:34.33
3 飯村 莉菜(1) 東女体大 栃木 11:29.20
4 佐久間有沙(2) 大東大 福島 11:03.97
5 池田 菜月(4) 立大 埼玉 11:23.64
6 飯田 夏帆(3) 日女体大 埼玉 10:48.80
7 伊藤百合子(2) 筑波大 宮城 11:04.91
8 深澤 里緒(4) 東学大 静岡 11:42.49
9 木下友梨菜(3) 中大 神奈川 10:56.98
10 坂井 希美(2) 東農大 佐賀 11:20.92
11 奥山 優香(1) 亜大 栃木 11:39.55
12 干川 瑛美(4) 国士大 群馬 11:20.95
13 木村 仁美(3) 日大 和歌山 11:13.12
14 髙橋 優菜(2) 順大 岩手 10:40.50
15 長部 果穂(1) 拓大 新潟 10:43.10

女子1部 10000mW 決勝

女子1部 10000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 臼井 優(2) 中大 神奈川 54:36.34
2 今 かえで(1) 国士大 宮城 51:25.37
3 櫻井 結花(4) 東学大 千葉 53:07.73
4 溝口友己歩(3) 早大 長野 46:44.10
5 則本菜々子(2) 東学大 岡山 48:48.10
6 栗原 都妃(2) 日女体大 千葉 49:36.83
7 清家 明香(1) 獨協大 茨城 54:31
8 林 奈海(1) 順大 福岡 49:07
9 萩原采以子(3) 東学大 東京 49:25.85
10 栗原 悠帆(4) 東海大 東京 51:45.97
11 竹中 奈央(2) 東洋大 秋田 51:16
12 加藤 優良(1) 順大 福島 54:54.25
13 熊谷 菜美(4) 国士大 岩手 47:03.35
14 浅水 千歩(2) 獨協大 埼玉 49:49.86
15 八木原 楓(4) 東海大 静岡 49:32.21
16 松本 紗依(4) 順大 奈良 48:17.92
17 吉田 優海(1) 国士大 石川 48:11.55
18 大野 未夢(4) 平成国大 千葉 49:51.58
19 古田 朱里(2) 中大 埼玉 52:30.54

女子1部 走高跳 予選

女子1部 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 廣中 三春(2) 順大 京都 1m65
2 星野 茉利(4) 東海大 群馬 1m65
3 寺谷 諭美(4) 筑波大 鳥取 1m75
4 竹内 萌(2) 大東大 埼玉 1m67
5 五十部亜弥(4) 駿河台大 千葉 1m65
6 古谷 舞羽(2) 日体大 東京 1m70
7 中村 紗華(1) 順大 神奈川 1m75
8 高橋このか(3) 東学大 東京 1m72
9 北島 美季(2) 作新学大 茨城 1m65
10 須々田佳穂(4) 日体大 青森 1m67
11 高橋 渚(1) 日大 東京 1m78
12 中西 美早(3) 日女体大 愛知 1m82

女子1部 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 仲野 春花(4) 早大 福岡 1m83
2 松井 紗希(4) 筑波大 愛知 1m73
3 松元 珠凜(3) 日体大 千葉 1m65
4 栗原 理沙(2) 日大 東京 1m69
5 石岡 柚季(3) 日女体大 宮城 1m76
6 鈴木 小街(2) 順大 群馬 1m70
7 小池 芽生(1) 東洋大 埼玉 1m72
8 飯野 綾(4) 群大 群馬 1m65
9 浅井さくら(2) 筑波大 愛知 1m70
10 小野 美紗(4) 日女体大 長野 1m75

女子1部 棒高跳 決勝

女子1部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 若園 茜(4) 筑波大 岐阜 3m90
2 角田ルアニィ(2) 慶大 埼玉 3m80
3 青柳 有香(2) 東学大 東京 3m70
4 田島梨紗乃(3) 国士大 神奈川 3m20
5 安宅 伽織(2) 日体大 香川 3m80
6 佐原 幸奈(2) 清和大 静岡 3m52
7 諸田 実咲(2) 中大 群馬 4m00
8 佐藤 加菜(4) 日女体大 茨城 3m50
9 水上 真里(1) 中大 愛知 3m80
10 池田 風香(2) 茨城大 茨城 3m30
11 原 裕美佳(4) 清和大 長野 3m20
12 久岡 璃紗(2) 日体大 福岡 3m60
13 塩田 日海(2) 順大 神奈川 3m40
14 渡邊 野乃(2) 国士大 山梨 3m30
15 八木田春菜(3) 筑波大 静岡 3m60
16 久間木玲奈(2) 東女体大 福島 3m20
17 小林 奏(1) 日女体大 長野 3m50
18 中林 麻奈(4) 日体大 三重 3m90
19 久保 愛菜(3) 清和大 群馬 3m80
20 佐々木 絢(2) 日女体大 神奈川 3m50
21 青木 花純(1) 育英大 群馬 3m20
22 笠原 奈菜(3) 順大 宮城 3m40
23 渡辺 風花(4) 聖学院大 埼玉 3m60
24 三浦 茉旺(1) 帝京大 神奈川 3m40
25 新田英理子(1) 東学大 岩手 3m62
26 塚本 聖海(1) 帝京大 千葉 3m51
27 堀田 小雪(4) 東海大 神奈川 3m50
28 速水 舞(4) 東学大 東京 3m60
29 久宿 実結(4) 筑波大 大阪 3m20

女子1部 走幅跳 決勝

女子1部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 鈴木 莉琴(1) 日体大 埼玉 5m78
2 佐々木明日香(3) 青学大 宮城 6m02
3 水元 五月(1) 山梨学大 宮崎 5m70
4 藤野 茜(4) 東学大 兵庫 5m71
5 木田 美跳(2) 東女体大 茨城 5m73
6 森本 知隼(1) 横国大 長野 5m92
7 高橋このか(3) 東学大 東京 5m76
8 古谷 夢華(2) 横国大 神奈川 5m73
9 漁野 理子(2) 早大 和歌山 6m04
10 金子史絵奈(1) 青学大 大分 5m74
11 坂東あすか(1) 横国大 大阪 5m81
12 内之倉由美(4) 早大 鹿児島 6m10
13 宮川 杏奈(1) 山梨学大 愛知 5m91
14 今濱 美咲(3) 青学大 岡山 5m96
15 尾形友紀奈(2) 玉川大 神奈川 5m70
16 橋本 梨沙(1) 筑波大 千葉 5m77
17 今井 瑛子(3) 慶大 福井 5m72
18 星野 楓(4) 中大 埼玉 5m92
19 田中友紀乃(3) 日大 埼玉 6m02
20 小野田吏紗(1) 駿河台大 静岡 5m78
21 諸田 実咲(2) 中大 群馬 5m76
22 栗原 理沙(2) 日大 東京 5m95
23 竹内 真弥(2) 日女体大 大阪 5m76
24 神山 綾音(4) 日体大 栃木 6m07
25 吉岡 美玲(1) 筑波大 石川 6m11
26 清野涼々花(1) 東学大 千葉 5m92
27 中田 嬉歩(1) 順大 東京 5m80
28 仲野 春花(4) 早大 福岡 5m82
29 横田菜都子(4) 順大 岡山 5m72
30 近藤 祐未(4) 日体大 山梨 5m92
31 ヘンプヒル 恵(4) 中大 京都 6m06
32 茂 沙織(3) 筑波大 長崎 5m91
33 松岡祐里恵(3) 日大 東京 5m74

女子1部 三段跳 決勝

女子1部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡野 夏実(1) 日大 千葉 11m89
2 剱持クリア(3) 筑波大 山梨 13m14
3 色摩 咲恵(2) 東女体大 山形 11m86
4 小林 聖菜(1) 平成国大 埼玉 11m95
5 水城伽奈子(1) 聖学院大 埼玉 12m03
6 齋藤 萌乃(4) 日女体大 埼玉 12m63
7 武石 一紗(2) 平成国大 群馬 11m88
8 金子史絵奈(1) 青学大 大分 12m62
9 野口ゆり愛(1) 東女体大 山形 12m09
10 長根 史依(2) 横国大 岩手 11m94
11 宮川 杏奈(1) 山梨学大 愛知 12m66
12 谷澤 春香(4) 日女体大 香川 12m58
13 小野瀬桃華(1) 日大 埼玉 11m98
14 飯田 詩央(2) 東学大 千葉 11m89
15 近藤 祐未(4) 日体大 山梨 12m40
16 本田 天(1) 日女体大 富山 11m93
17 森本 知隼(1) 横国大 長野 11m92
18 松村 恭子(4) 国士大 神奈川 11m85
19 奥村 彩音(2) 東学大 埼玉 12m56
20 中島彩也香(3) 東女体大 東京 11m80
21 水元 五月(1) 山梨学大 宮崎 11m87
22 山本明日香(4) 国士大 北海道 11m95
23 木村ひかり(4) 順大 群馬 12m46
24 橋本 梨沙(1) 筑波大 千葉 12m61
25 若杉 寧々(3) 日体大 新潟 11m82
26 中村 紗華(1) 順大 神奈川 12m86
27 山下 桐子(1) 筑波大 福島 12m42
28 椎葉 実生(1) 日体大 大阪 12m56
29 小林 結(3) 日大 東京 11m97

女子1部 砲丸投 決勝

女子1部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 阿久津実夏(3) 中大 埼玉 12m02
2 山下 優衣(2) 東女体大 青森 13m66
3 佐藤 優衣(1) ウェルネス大 茨城 12m10
4 神山 結衣(4) 茨城大 栃木 12m52
5 松下ちひろ(1) 国士大 埼玉 13m37
6 アヒンバレ ティナ エイワェン(1) 筑波大 兵庫 14m14
7 秋山 尚子(3) 東女体大 福島 13m47
8 小林日菜子(3) 聖学院大 埼玉 13m31
9 金子 明奈(2) 流経大 愛知 12m20
10 阿部 冬彩(2) 順大 北海道 12m10
11 清水 捺帆(3) 東女体大 東京 13m74
12 北口 榛花(3) 日大 北海道 14m02
13 中鉢 玲美(4) 日体大 群馬 12m15
14 海老原佑香(3) 日女体大 茨城 14m50
15 横山 幸希(1) 中大 石川 12m21
16 土屋明日香(4) 順大 福島 12m16
17 澤登 裕佳(4) 国士大 山梨 13m44
18 岸 夏希(4) 日女体大 神奈川 12m95
19 齋藤 友里(3) 筑波大 高知 14m98
20 小林 秋穂(1) 中大 群馬 12m30
21 横山 珠子(2) 国士大 神奈川 12m25
22 伊知地千奈(4) 筑波大 宮崎 14m60

女子1部 円盤投 決勝

女子1部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 平野 優花(1) 日体大 愛知 43m08
2 アヒンバレ ティナ エイワェン(1) 筑波大 兵庫 44m59
3 四役ひかり(1) 順大 岩手 41m22
4 横山 珠子(2) 国士大 神奈川 41m03
5 川口 紅音(2) 日体大 愛知 49m16
6 横山 幸希(1) 中大 石川 40m23
7 山形菜々子(2) 茨城大 茨城 41m87
8 安藤 和祈(2) 国士大 神奈川 43m32
9 神山 結衣(4) 茨城大 栃木 44m94
10 岡﨑 楓(2) 流経大 茨城 41m31
11 海老原佑香(3) 日女体大 茨城 42m65
12 藤原 千春(2) 国士大 三重 43m33
13 甲斐 利枝(3) 東女体大 熊本 47m99
14 君山 絢子(2) 日女体大 茨城 42m74
15 半田 水晶(3) 筑波大 群馬 46m97
16 牧 千里(2) 流経大 千葉 40m65
17 荒野 幸帆(1) 日体大 富山 45m93
18 石井明日夏(4) 東女体大 茨城 50m19
19 杉田 実咲(3) 順大 埼玉 45m62
20 嵯峨山結菜(3) 筑波大 大阪 40m90
21 酒井梨々華(3) 東女体大 和歌山 46m70

女子1部 ハンマー投 決勝

女子1部 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 松島 成美(1) 国武大 静岡 48m07
2 金子 明奈(2) 流経大 愛知 54m67
3 阿久津実夏(3) 中大 埼玉 49m77
4 磯田 実華(1) 順大 埼玉 48m47
5 阿部 千明(4) 平成国大 埼玉 50m75
6 山本 蘭(1) 東女体大 岩手 51m46
7 田原 智仁(4) 明海大 秋田 50m65
8 腰髙 里歩(2) 流経大 栃木 51m93
9 池澤 彩花(4) 高崎経大 栃木 42m48
10 髙橋 七海(1) 順大 千葉 47m71
11 能登 美幸(4) 東女体大 愛知 52m68
12 阪本真樹映(4) 国武大 神奈川 46m78
13 湯沢 栞里(1) 明海大 秋田 48m77
14 江原 宇宙(4) 筑波大 埼玉 58m75
15 阿部 冬彩(2) 順大 北海道 46m96
16 朝倉 礼歩(1) 日体大 静岡 43m18
17 小舘 充華(2) 流経大 秋田 59m28
18 佐藤 芹香(3) 東女体大 長野 49m16
19 小林 秋穂(1) 中大 群馬 46m35
20 川口 紅音(2) 日体大 愛知 44m24
21 関口 清乃(3) 筑波大 埼玉 60m08

女子1部 やり投 決勝

女子1部 やり投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 桑添 友花(2) 筑波大 宮城 54m50
2 長 麻尋(1) 国士大 和歌山 54m88
3 森西 清華(2) 東学大 岡山 45m68
4 鈴木 美咲(4) 東女体大 岩手 49m93
5 宮地 真緒(4) 国士大 高知 47m57
6 島田 夏純(3) 茨城大 福島 48m78
7 根岸 愛奈(1) 日女体大 埼玉 43m75
8 浅野 叶紀(4) 東女体大 茨城 53m82
9 上田 美貴(3) 日女体大 愛媛 45m25
10 深澤 葉月(3) 山梨学大 山梨 45m26
11 古川 杏奈(2) 中大 埼玉 45m46
12 田中 永夏(2) 上武大 群馬 43m91
13 南野 智美(4) 早大 山口 45m10
14 森 凪紗(4) 慶大 愛知 52m19
15 岡戸 朝海(2) 聖学院大 埼玉 44m96
16 平岡麻由美(4) 中大 埼玉 44m99
17 荒谷 希海(4) 東女体大 神奈川 48m68
18 井上実可子(3) 桐蔭大 神奈川 43m34
19 日下部香奈子(4) 日体大 埼玉 43m92
20 奥田 愛華(1) 国士大 三重 47m74
21 平石 風歩(4) 東学大 群馬 50m02
22 大玉 華鈴(1) 日体大 山口 45m36
23 兵藤 秋穂(1) 筑波大 宮城 52m22
24 鈴木さくら(1) 流経大 千葉 44m07
25 望月 知葉(1) 東学大 静岡 49m96
26 後藤明日香(3) 筑波大 茨城 52m69
27 石田 雲母(1) 国武大 静岡 44m49

女子1部 七種競技 決勝

女子1部 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 シュレスタ まや(2) 筑波大 大阪 5192
2 中島 梨沙(4) 国武大 千葉 4478
3 高橋このか(3) 東学大 東京 5378
4 中村 雪乃(1) 東女体大 宮城 4677
5 田中 恵子(2) 東学大 愛知 4770
6 栗原 理沙(2) 日大 東京 4969
7 南野 智美(4) 早大 山口 5364
8 上野 梓(4) 筑波大 栃木 4963
9 今井真優美(4) 順大 千葉 4657
10 冨満 美月(2) 東女体大 鹿児島 4656
11 川上 千尋(4) 日女体大 新潟 4537
12 大玉 華鈴(1) 日体大 山口 5236
13 草間 恵海(3) 日体大 神奈川 4736
14 奥村 彩音(2) 東学大 埼玉 5023
15 冨田 真波(4) 東女体大 埼玉 4820
16 掛井 真子(4) 城西大 静岡 4820
17 橋本 春菜(2) 筑波大 茨城 4820
18 細田 真央(3) 日体大 長野 4718
19 三輪ダリヤ(2) 中大 愛知 4617
20 宅間きらら(1) 国士大 京都 4617
21 山田 夏葵(3) 中大 埼玉 4913
22 ヘンプヒル 恵(4) 中大 京都 5907
23 竹内 舞(1) 聖学院大 埼玉 4502
24 尾形奈那美(2) 千商大 千葉 4800

女子1部 4×100m 予選

女子1部 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 安孫子奈々(4)
栗田 舞尋(4)
西尾 夏波(3)
中嶋 彩画(2)
伊東 奈々(5)
順大
2 会田 実加(4)
上野日花里(4)
加藤 瑞稀(4)
上野 楓果(3)
山内 有葉(2)
佐竹 楓(1)
神奈川大
3 鈴木茉生子(3)
西川 眞生(2)
宮坂 奈緒(2)
三田 優子(2)
首都大
4 渡邉ひかる(4)
良知なつ美(4)
村上ちはる(4)
榛澤 聖子(3)
深澤 茉奈(3)
山本 真菜(3)
駿河台大
5 江口 琴美(4)
鬼塚 玲寧(4)
中村 優希(4)
早田 純菜(2)
伊藤知佳子(1)
田嶋 里音(3)
埼大
6 熊谷 妙子(4)
杉山 菫(3)
豊田 麗(3)
東 直美(2)
鴨林 楓奈(2)
仲 美凪(1)
横国大
7 湯淺佳那子(3)
福田 真衣(2)
森 美悠(4)
斉田 果歩(2)
井越 朱梨(1)
高橋 美悠(1)
日体大
8 中野 怜奈(4)
小松 萌美(4)
笹沼 若奈(1)
鈴木 風香(2)
黒岩 恭香(1)
作新学大
9 川上 風花(4)
渡邉友紀子(4)
山本 奈穂(3)
佐々木 天(3)
檀上明日香(1)
喜多 綾音(1)
筑波大

女子1部 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 井部 輝里(4)
エドバーイヨバ(3)
齋藤 春菜(3)
河井 優衣(1)
篠原 瑞希(1)
程川奈々子(1)
日大
2 鈴木菜々子(3)
大井 玲奈(2)
稲葉 優(3)
船渡 彩寧(3)
新井 菜摘(3)
佐藤 史帆(2)
文教大
3 尾形友紀奈(2)
秋山 萌(2)
池谷 真蓬(1)
杉山かほる(1)
黒木那々美(2)
玉川大
4 安松 彩(4)
菊岡 萌々(1)
西田 晴香(1)
佐久田侑咲(1)
樋口 香華(2)
芳賀 珠純(4)
東女体大
5 足立紗矢香(4)
上口 有帆(4)
大竹 佑奈(3)
伊藤 有那(2)
佐々木 梓(2)
宮﨑亜美香(2)
青学大
6 齊藤 莉奈(3)
田中陽夏莉(2)
芝田 望笑(2)
原田 愛蘭(2)
大森 仁貴(1)
澤井 萌奈(1)
山梨学大
7 足立 梨紗(4)
富田 美月(4)
鳴釜和佳子(4)
今井 瑛子(3)
川村 知巳(3)
井上 夏海(2)
慶大
8 神田 遥夏(4)
曽我 実来(3)
門田 彩乃(2)
竹内 真弥(2)
田村 沙良(2)
藤田 和音(2)
日女体大
9 堀池 香穂(4)
畑 結花(4)
池口 風音(3)
木村 英(3)
清水 美沙(1)
竹内 花梨(1)
国士大

女子1部 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小林 優里(4)
吉田 渚月(3)
大出 茉穂(2)
桝田 結夢(2)
西本 咲子(2)
川上いちご(1)
千葉大
2 小林 莉菜(4)
佐久間 彩(4)
高橋 美緒(4)
堀邉 美咲(3)
笹崎 美公(2)
谷口 寧那(2)
茨城大
3 國安花菜子(4)
川崎 智恵(4)
田邉 瞳(3)
小川 実里(2)
鹿沼 真鈴(2)
田中 実久(2)
群大
4 小宮いつき(2)
中釜佐和子(3)
田中 恵子(2)
奥村 彩音(2)
西村 千明(3)
田中 亜季(2)
東学大
5 堅田 悠希(4)
野田 理都(4)
池山 知佳(3)
川口 美聡(2)
鈴木 悠香(2)
田中日向子(2)
都留文大
6 横田 理紗(4)
佐藤日奈子(4)
鶴田 玲美(3)
村山 詩織(3)
村上 穂(2)
柴原有里加(2)
大東大
7 落井 優華(4)
星野 楓(4)
福嶋 美幸(4)
大石 沙南(3)
岩田 優奈(3)
小野 真由(1)
中大
8 岡野紗綾加(3)
浜田 真衣(2)
矢部 稚尋(2)
荒井アンバー(4)
松本 涼花(2)
立大
9 鈴木 美帆(4)
田中 芹奈(4)
田植 晶子(2)
鈴木 志保(2)
石井 菜摘(2)
原岡 望美(1)
法大

女子1部 4×400m 予選

女子1部 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 会田 実加(4)
上野日花里(4)
加藤 瑞稀(4)
上野 楓果(3)
山内 有葉(2)
佐竹 楓(1)
神奈川大
2 鈴木 紅葉(4)
古本菜々子(3)
佐藤さらら(3)
高田 明里(3)
田代 碧(2)
坂元 伶衣(4)
防大
3 松村 涼(4)
鈴木萌乃香(4)
尾崎 真椰(4)
寺西 千明(3)
荒井 優美(2)
桑野 渚(1)
横市大
4 広沢 真愛(3)
小林 茉由(4)
中島沙弥香(1)
山本 早妃(2)
村 友佳(3)
湯淺佳那子(3)
日体大
5 小山 佳奈(2)
村上 夏美(1)
関本 萌香(1)
竹内 まり(3)
本池 響(3)
中村 巴南(3)
早大
6 鈴木 美帆(4)
斎藤杏里彩(4)
鈴木 萌果(3)
根﨑 百香(3)
田植 晶子(2)
宮治 河奈(1)
法大
7 小山 涼華(4)
佐藤日奈子(4)
武内 緩奈(4)
横田 理紗(4)
河野 智美(3)
菅原 美里(3)
大東大
8 小林 莉菜(4)
佐久間 彩(4)
高橋 美緒(4)
堀邉 美咲(3)
笹崎 美公(2)
木村 琴音(2)
茨城大
9 杉山茉奈美(4)
宮田まいか(3)
小橋 知世(2)
江尻 由羅(1)
平 結奈(1)
流経大

女子1部 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 森永恵美理(4)
櫻井 羅美(4)
伊藤 汐里(3)
高橋悠紗子(3)
関根 理紗(2)
堀江万友子(2)
上智大
3 川崎 智恵(4)
田邉 瞳(3)
齊藤茉由子(1)
鹿沼 真鈴(2)
村上ひかる(2)
鈴木 優花(2)
群大
4 河津 茉佑(3)
白川 もも(3)
小川 優衣(4)
樋口 絢香(4)
堀口 麻夏(4)
白倉 若奈(4)
東女体大
5 中釜佐和子(3)
小宮いつき(2)
平原 杏華(2)
川勝 稀月(1)
岩田 芽生(1)
三枝 花帆(4)
東学大
6 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4)
富田 美月(4)
川村 知巳(3)
木村 友香(3)
井上 夏海(2)
守屋 明穂(1)
慶大
7 落井 優華(4)
福嶋 美幸(4)
大久保有梨(4)
岩田 優奈(3)
荒島 夕理(3)
蛭田 奏絵(1)
中大
8 大井 玲奈(2)
稲葉 優(3)
佐藤 史帆(2)
鈴木菜々子(3)
船渡 彩寧(3)
文教大
9 井部 輝里(4)
齋藤 春菜(3)
新井 春花(1)
河井 優衣(1)
篠原 瑞希(1)
程川奈々子(1)
日大

女子1部 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 関 茉莉花(4)
大野 萌笑(3)
坪倉 香織(3)
西河 紗弥(3)
田中まなみ(2)
宮澤 愛実(2)
学習院大
3 石川 優鈴(3)
鈴木茉生子(3)
西川 眞生(2)
宮坂 奈緒(2)
三田 優子(2)
首都大
4 秦野 南美(2)
比嘉 和希(2)
芝田 望笑(2)
戸谷 温海(2)
並木 静香(2)
戸谷 湧海(2)
山梨学大
5 川上 千尋(4)
神田 遥夏(4)
曽我 実来(3)
髙橋衣緒菜(3)
小貫 夢海(1)
瀧澤 瑞季(1)
日女体大
6 松本奈菜子(4)
渡邉友紀子(4)
佐々木 天(3)
橋本 春菜(2)
檀上明日香(1)
喜多 綾音(1)
筑波大
7 小原 れん(4)
物江 来夢(3)
吉岡 瑞貴(3)
宮園 彩恵(2)
鳴川 亜美(3)
玉木 七果(2)
国士大
8 細野 舞香(4)
矢野 友理(3)
山下真美子(3)
フセイニ玲奈(2)
武藤 香(1)
円谷明日香(4)
明海大
9 熊谷 妙子(4)
杉山 菫(3)
豊田 麗(3)
樋口 円華(3)
弘田 来実(3)
鴨林 楓奈(2)
横国大

女子1部 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 成田 真美(4)
小林 紗佳(2)
中原 穂波(2)
船木佐紀野(2)
竹馬 李星(1)
吉田 紗弥(1)
東京外大
3 尾形友紀奈(2)
秋山 萌(2)
池谷 真蓬(1)
杉山かほる(1)
黒木那々美(2)
玉川大
4 奧田 真澄(4)
上村 希実(3)
佐々木 梓(2)
藤井 彩乃(2)
奥村 ユリ(1)
守田紗矢香(1)
青学大
5 石井 彩(4)
泉田 怜恵(4)
堅田 悠希(4)
野田 理都(4)
池山 知佳(3)
髙橋 笑子(3)
都留文大
6 佐井 杏子(1)
浜田 真衣(2)
井上 彩加(1)
山本倖千恵(1)
野田 夏美(4)
淺野ちな美(4)
立大
7 松本 聖華(4)
伊谷 栞奈(3)
後野詩衣菜(1)
吉田 佳純(2)
吉田 葵(2)
荒木友梨香(3)
駿河台大
8 大森 遥絵(2)
餅田みずき(2)
鈴木 風香(2)
黒岩 恭香(1)
笹沼 若奈(1)

モチタ ゛

作新学大
9 大出 茉穂(2)
早笋 彩乃(3)
碓井 茉依(2)
門脇 真悠(4)
川島 都妃(1)
川上いちご(1)
千葉大

女子2部 100m タイムレース

女子2部 100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 小寺美沙季(M2) 作新学大院 栃木 11.72

女子2部 100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 君嶋愛梨沙(M1) 日体大院 神奈川 11.73

女子2部 200m タイムレース

女子2部 200m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 小寺美沙季(M2) 作新学大院 栃木 24.27

女子2部 200m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 安西この実(M2) 横国大院 東京 25.20

女子2部 200m タイムレース4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 君嶋愛梨沙(M1) 日体大院 神奈川 24.89

女子2部 400m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 内山 成実(M1) 東学大院 長野 57.26

女子2部 400m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 安西この実(M2) 横国大院 東京 56.72

女子2部 800m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 内山 成実(M1) 東学大院 長野 2:10.22

女子2部 100mH タイムレース

女子2部 100mH タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 森岡 美紅(M2) 横国大院 岡山 14.24

女子2部 100mH タイムレース5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 児島 里菜(M2) 東学大院 岡山 14.46

女子2部 100mH タイムレース6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 伊藤 明子(M1) 筑波大院 東京 14.34

女子2部 400mH タイムレース5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
9 内山 成実(M1) 東学大院 長野 1:00.81

女子2部 3000mSC タイムレース

女子2部 3000mSC タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
16 北本可奈子(M2) 早大院 愛知 10:27.34

女子2部 走高跳 決勝

女子2部 走高跳 決勝2組

試順 選手 所属 地区 資格記録
11 杉浦 澄美(M1) 筑波大院 愛知 1m66
12 津吹アイリ(M2) 東学大院 東京 1m70

女子2部 棒高跳 決勝

女子2部 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
30 大川 楓(M2) 東学大院 東京 3m60
31 藤井 瑞紀(M1) 日女体大 群馬 3m20

女子2部 走幅跳 決勝

女子2部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
34 森岡 美紅(M2) 横国大院 岡山 5m76

女子2部 三段跳 決勝

女子2部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
30 森岡 美紅(M2) 横国大院 岡山 12m30

女子2部 砲丸投 決勝

女子2部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
23 辻川美乃利(M1) 筑波大院 茨城 13m76

女子2部 円盤投 決勝

女子2部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
22 辻川美乃利(M1) 筑波大院 茨城 52m56
23 芳賀 鼓(M1) 国士大院 神奈川 48m45

女子2部 七種競技 決勝

女子2部 七種競技 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 津吹アイリ(M2) 東学大院 東京 4952
2 伊藤 明子(M1) 筑波大院 東京 5330

2018 関東インカレ 結果・速報

結果は競技後に掲載します。

参考

スポンサーリンク

SNSシェアボタン