【第175回 東海大学長距離競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第175回 東海大学長距離競技会(2017年5月7日)

画像

東海大学長距離競技会の第175回大会が2017年5月7日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第175回東海大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第175回 結果・速報(リザルト)

男子 800m(4組)

組別
順位
記録選手所属
1組12:02.55田口 輝仁(2)桐蔭学園高
1組22:02.56金井 鉄馬(2)桐蔭学園高
1組32:03.61村上 陽一(2)桐蔭学園高
1組42:09.23田中 亮丞(1)長野日大高
1組52:11.55土原 和歩(2)向上高
1組62:12.41森田 夢人高尾山走術研究所
1組DNS小林 史弥(1)大東一高
2組11:57.91倉嶋 優太(3)長野日大高
2組21:58.76青木 祥平(3)長野日大高
2組32:00.11野崎 幹人(3)桐蔭学園高
2組42:00.87伊藤 優(2)大東一高
2組52:01.40岩澤 真海横浜市陸協
2組62:04.06長谷川拓哉(3)大東一高
2組72:04.59佐々木洲人(3)東京工科大
3組11:56.80花牟礼隆太(2)日体大柏高
3組21:57.08黒須 航平(1)山梨学院大
3組31:58.31奈須 海(3)大東一高
3組41:59.27荒川 大輝(3)法政大学第二高
3組52:04.57關 日向(2)法政大学第二高
3組62:13.63大塚 陸渡(1)日体大柏高
3組DNS後藤 優(4)横浜国立大
4組11:52.50瀬戸口大地(1)山梨学院大
4組21:53.19飯尾 亮平(1)山梨学院大
4組31:54.74中野 圭佑(3)法政大学第二高
4組DNS松本 純弥(2)法政大学第二高
4組DNS谷野 航平(2)青山学院大
4組DNS田中 優樹栃木陸協
4組DNS矢野 浩平(3)日体大柏高

男子 1500m(8組)

東海大長距離競技会 男子1500m 8組 2017年5月7日

動画: EKIDEN NEWS 1組 3組

組別
順位
記録選手所属
1組13:56.87上村 亮太(1)東海大
1組23:57.05關 颯人(2)東海大
1組33:57.45米田 智哉(1)東海大
1組43:59.34鬼塚 翔太(2)東海大
1組53:59.51河野 遥伎(2)東海大
1組64:07.90鈴木 雄太(1)東海大
1組74:08.95羽田 智哉(2)東海大
1組84:29.71宇都宮和希(2)向上高
1組94:38.81柳田 旭潤(1)向上高
1組104:39.61千田健太郎(1)逗子開成高
1組114:56.25勝又 悠介(1)逗子開成高
1組125:07.71太田 智輝(1)駒大高
1組135:18.77赤石 侑樹(1)桐蔭学園高
1組145:33.10轟 駿(2)大東一高
1組DNS土原 和歩(2)向上高
1組DNS天谷 太亮(1)逗子開成高
2組14:25.38一色 大瑚(2)横浜市立大
2組24:27.10井鍋 汰樹(2)逗子開成高
2組34:32.24下村 武司(1)駒大高
2組44:32.49半沢 優真(1)逗子開成高
2組54:37.45井上 裕介(2)向上高
2組64:38.04平田 知基(1)逗子開成高
2組74:39.50金子 広樹(1)向上高
2組84:41.36潮田 大晟(1)駒大高
2組94:43.22大石 真裕静岡陸協
2組104:43.51倉野 愛介(2)駒大高
2組114:44.48倉岡 優(3)駒大高
2組124:45.47岡本 舜大(1)日体大柏高
2組134:45.54松島 健留(1)駒大高
2組144:45.70林部 斗真(2)十日市場中
2組154:58.18川野 寛司(1)山北高
2組DNS佐野 繁平塚市陸協
2組DNS井上 康訓東京陸協
3組13:55.64三上 嵩斗(3)東海大
3組23:55.68鬼塚 翔太(2)東海大
3組33:56.01關 颯人(2)東海大
3組44:00.14廣瀬 泰輔(4)東海大
3組54:05.14小林 和弥(4)東海大
3組64:26.47元木 泰生(3)逗子開成高
3組74:26.70上田 航亮(2)逗子開成高
3組84:28.91森 基哉(3)逗子開成高
3組94:29.66葛西 素喜(2)桐蔭学園高
3組104:34.60田中 賢吾(3)日大理工
3組DNS山田 泰誠(1)早稲田実
3組DNS松本 伊織(2)早稲田実
3組DNS町田 大聖(1)早稲田実
3組DNS西田 壮志(1)東海大
3組DNS加瀬蒼一郎(3)市立船橋高
3組DNS佐々木勇弥(3)横浜国立大
4組14:09.01大澤 隼人秦野RC
4組24:15.61片渕 良太(1)駒大高
4組34:16.12金井 晴喜(2)日大理工
4組44:17.77草川倖太郎(1)法政大学第二高
4組54:19.29井上 颯真(1)桐蔭学園高
4組64:20.15植木 裕也(3)法政大学第二高
4組74:20.20岡本 恵(3)桐蔭学園高
4組84:21.28宮下 朝光(1)法政大学第二高
4組94:21.42山本 康剛平塚市陸協
4組104:22.20江澤 幸紀(1)駒大高
4組114:24.13色川 輝(3)日々輝学園高
4組124:27.43三原 康徳(2)法政大学第二高
4組134:29.25中沼 俊介(1)桐蔭学園高
4組144:32.46黒巣 凌我(1)法政大学第二高
4組154:32.54塚原 悠介東医歯大
4組164:35.65赤池 颯太(1)桐蔭学園高
4組DNS北野 大輔(1)法政大学第二高
4組DNS告宮 成哉(1)法政大学第二高
5組14:11.03伊藤 陸人(2)早稲田実
5組24:12.51井上 正望(3)長野日大高
5組34:14.77松林 夏輝小田原陸協
5組44:15.30福岡 佑馬(3)市立船橋高
5組54:15.93山田 亘希(2)市立船橋高
5組64:20.34三井 悦志(1)長野日大高
5組74:24.06道原 拓哉(2)市立船橋高
5組84:26.36鎌田 雅稀(1)日体大柏高
5組94:28.96清水 海地(1)長野日大高
5組104:29.45足立 響介(3)市立船橋高
5組114:33.79西 顕太郎(2)日体大柏高
5組DNS田中 圭(1)長野日大高
5組DNS佐藤 楓也(3)市立船橋高
5組DNS田村 健(3)成蹊大
5組DNS井ノ口俊輔(2)駒大高
5組DNS平野 亮(1)日体大柏高
5組DNS村山 海斗(1)日体大柏高
6組14:03.49佐々木虎太郎(2)市立船橋高
6組24:04.05千田 怜央(3)山梨学院大
6組34:06.49黒田 将平(3)大東一高
6組44:07.21鈴木 啓磨(2)市立船橋高
6組54:08.30二階堂元太(3)神奈川大学同好会
6組64:08.60嶋 大興(3)立教大
6組74:09.88下野 亮太(3)成蹊大
6組84:12.35細川太佳哉(2)法大Ⅱ部
6組94:13.32松浦 直彦(1)学習院大
6組104:16.45面高 絢亮(3)日体大柏高
6組114:19.53花牟礼隆太(2)日体大柏高
6組124:27.95秋元 皓志(3)埼玉大
6組DNS谷川 恒太(2)大東文化大
6組DNS澤畠竜一朗(4)横浜国立大
6組DNS梅村 大夢(3)市立船橋高
6組DNS桃澤 大祐サン工業
7組13:56.11朝倉 和眞厚木市陸協
7組23:58.89清水 拓斗(3)長野日大高
7組33:59.16千葉 勇輝(1)日本薬科大
7組43:59.21若宮 良(4)松蔭大
7組53:59.54森 淳喜(3)神奈川大
7組64:01.05岩船 佑希(3)慶大
7組74:02.44馬場 郁弥(1)神奈川大
7組84:05.08鯨井 裕貴(4)国士館大
7組94:06.05矢後 忠遵(2)松蔭大
7組104:08.94柿沼 拓也(4)一橋大
7組114:15.95田矢 聖弥(1)山梨学院大
7組DNS加瀬蒼一郎(3)市立船橋高
7組DNS天野 匠(4)大東文化大
7組DNS荒武 知樹(3)山梨学院大
8組13:47.28塩澤 稀夕(1)東海大
8組23:48.60清水 鐘平(3)山梨学院大
8組33:49.92木村 理来(2)東海大
8組43:52.14越川 堅太(3)神奈川大
8組53:52.43市澤 長太(1)駒澤大
8組63:53.37添田 知宏(2)國學院大
8組73:56.13杉本 康平(1)神奈川大
8組83:56.65阿久津良太(4)山梨学院大
8組93:57.32土本剣汰郎(1)大東文化大
8組103:57.89堂本 将希(1)国士舘大
8組114:06.33山岸 塁ラフィネグループ
8組124:15.50杉山 秀樹(3)駒澤大
8組DNF鬼塚 翔太(2)東海大
8組DNF關 颯人(2)東海大
8組DNS宮平健太郎(3)日本薬科大
8組DNS河野 敢太(4)國學院大

男子 3000m(6組)

組別
順位
記録選手所属
1組18:54.14小松 陽平(2)東海大
1組28:54.18垂水 隆(4)東海大
1組38:58.26髙田凜太郎(2)東海大
1組48:58.27羽生 拓矢(2)東海大
1組59:44.30山崎 颯太(1)保善高
1組69:44.58大石 真裕静岡陸協
1組79:46.02木村 至祐(1)早稲田実
1組89:51.44澤田 善信八王子走ろう会
1組99:52.06井上 康訓東京陸協
1組1010:02.24朝生 果成(1)保善高
1組1110:05.97長原 治玄(3)長野日大高
1組1210:17.58横溝 匠(2)川崎市立柿生中
1組1310:45.50鈴木 泰治(2)山北高
1組1410:47.78久世 浩二(2)南希望が丘中
1組1511:41.18橋本 真一(1)山北高
1組DNS越水 稜芽(2)伊勢原中
1組DNS鈴木 大也(2)大東一高
1組DNS中園 誠也(2)東海大
1組DNS中川 源太(1)向上高
2組19:20.63有福 悠汰(3)駒大高
2組29:21.57内藤 海音(2)保善高
2組39:23.26千葉 廉也(2)保善高
2組49:23.83宮本 和希(2)大東一高
2組59:27.69落合 健太東京陸協
2組69:28.86浅川 恵司(1)國學院久我山高
2組79:31.62杉原 悠太(1)大東一高
2組89:32.00齋藤 亨悟(3)秦野東中
2組99:33.85村田 悠樹(1)保善高
2組109:36.30須貝 俊(3)保善高
2組119:36.55中村 祐太(2)大東一高
2組129:38.71河並 遼(1)向上高
2組139:47.33田代 照(2)日々輝学園高
2組149:52.07飯塚 陸(1)大東一高
2組159:57.79瀬戸 進吾(2)山北高
2組1610:16.94渡邉 優人(1)山北高
2組DNS山添 智広(3)保善高
2組DNS塩見 勇樹(3)保善高
2組DNS菅野 尊文(2)大東一高
2組DNS松本 海音(1)保善高
2組DNS山口 健太(1)光明相模原高
2組DNS平賀丈一郎(1)光明相模原高
2組DNS田畑 紀敦(1)光明相模原高
3組18:35.08髙田凜太郎(2)東海大
3組28:44.13垂水 隆(4)東海大
3組38:44.18小松 陽平(2)東海大
3組48:53.49羽生 拓矢(2)東海大
3組58:58.51濱田 照高(3)日体大柏高
3組69:00.48竹内 健太(3)日体大柏高
3組79:15.91小野木里紀(3)保善高
3組89:16.19中山 敦貴(1)湘南工大附高
3組99:17.40磯野 友作(1)保善高
3組109:19.70内田 賢利(1)駒大高
3組119:20.90高山 翔太(2)日体大柏高
3組129:26.38指宿 卓哉秦野RC
3組139:31.60加藤 丈博(3)法政大学第二高
3組149:35.36大橋 陸(1)駒大高
3組159:42.43岡村 和憲(2)日体大柏高
3組169:43.30野島 隼也(1)湘南工大附高
3組179:43.95古賀 映亮(1)湘南工大附高
3組189:52.00上原 海里(1)長野日大高
3組1910:07.52森 甚晟(3)岐大附属中
3組DNS中園 誠也(2)東海大
4組18:58.46丸山 拓真(1)長野日大高
4組28:58.88田中 友喜(1)駒大高
4組38:59.27西山 哲平(1)駒大高
4組49:00.41三井 航志(1)長野日大高
4組59:01.45武藤 有亮(3)東京工科大
4組69:01.54江口 達宗(3)日体大柏高
4組79:06.14駒村 壮眞(3)長野日大高
4組89:08.97山下 和真神明水産
4組99:09.18春山 岳雄(2)日体大柏高
4組109:15.76中村 将也(1)長野日大高
4組119:20.78篠宮 碧斗(3)日体大柏高
4組129:21.61古田島直希(1)駒大高
4組139:22.16土門 将輔(2)学習院大
4組149:49.12佐々木洲人(3)東京工科大
4組DNS小山 颯也(3)長野日大高
4組DNS半田 雄大(3)長野日大高
4組DNS西 翔太郎(1)早稲田実
4組DNS氏森宏士朗(3)桐蔭学園高
4組DNS石上 真吾見次クラブ
5組18:33.30朝倉 和眞厚木市陸協
5組28:40.14髙橋 勇輝(3)長野日大高
5組38:40.59伊東 大翔(1)國學院久我山高
5組48:40.68山岸 塁ラフィネグループ
5組58:46.27植松 蓮プレス工業
5組68:49.63関口 絢太(1)國學院久我山高
5組78:54.81高井 幸多(2)日体大柏高
5組88:55.45松澤 奨風(2)大東一高
5組98:55.98齋藤雄太郎CREST
5組108:58.06宮澤 徹(1)國學院久我山高
5組118:59.09小泉 海人(3)大東一高
5組129:00.13菅井 栄希(2)逗子開成高
5組139:00.18伊東 正悟(1)湘南工大附高
5組149:04.78橋本 章央(1)國學院久我山高
5組159:08.11市來 太勢(2)駒大高
5組169:10.24新井 俊祐(1)國學院久我山高
5組179:24.98松林 夏輝小田原陸協
5組189:27.86小野鼓太郎(2)國學院久我山高
5組199:40.44木原 大地(1)湘南工大附高
5組DNS五十嵐珠己(3)長野日大高
5組DNS狐塚 凌(3)日体大柏高
6組18:18.78小松 陽平(2)東海大
6組28:20.23三上 嵩斗(3)東海大
6組38:22.24廣瀬 泰輔(4)東海大
6組48:25.82上村 亮太(1)東海大
6組58:29.44西田 壮志(1)東海大
6組68:29.66鈴木 雄太(1)東海大
6組78:29.74大池 竜紀(3)長野日大
6組88:29.97河野 遥伎(2)東海大
6組98:34.31皆木 晴(2)駒大高
6組108:34.61安部 柚作(1)國學院久我山高
6組118:35.21米田 智哉(1)東海大
6組128:38.02羽田 智哉(2)東海大
6組138:38.75小林 和弥(4)東海大
6組148:41.21丹所 健(2)湘南工大附高
6組158:46.75垂水 隆(4)東海大
6組168:54.12石川 航平(3)日体大柏高
6組179:00.21伊藤 宏高(3)湘南工大附高
6組189:02.02手島 駿(3)國學院久我山高
6組DNS桃澤 大祐サン工業
6組DNS中園 誠也(2)東海大

男子 5000m(6組)

組別
順位
記録選手所属
1組116:46.88木村 龍太(3)横浜市立大
1組216:49.56吉田 陸人(2)首都大
1組316:51.97新井 凱允(3)逗子開成高
1組417:12.07森川 颯胡(2)桐蔭学園高
1組517:20.52塚原 泰(1)逗子開成高
1組617:22.69但馬 匠(2)向上高
1組717:25.68中村 直樹御殿場RC
1組817:26.07田村 顕夫富士フイルム
1組917:37.54田島将人葛飾区役所
1組1017:47.73星崎 隆小田原市陸協
1組1117:51.47大塚 克基(2)逗子開成高
1組1218:17.67山田 瑛紳(1)逗子開成高
1組1318:20.78村上 寛之川崎市陸協
1組1418:42.59安藤 幸二御殿場RC
1組1518:51.17今井 諒(4)首都大
1組1621:45.16山寺 毅宏Harriers
1組DNS半泊 春樹(3)山北高
1組DNS寺崎 俊紀(2)光明相模原高
1組DNS清水 拓未静岡陸協
2組116:23.37齋藤雄太郎CREST
2組216:29.73栗原 豊季(1)早稲田実
2組316:33.90新澤 圭人(2)駒大高
2組416:37.34高木 一成(4)慶大
2組516:46.41海老名俊彦足柄上陸協
2組616:53.06落合 健太東京陸協
2組716:57.73橋本 聖也(2)逗子開成高
2組816:58.20國分 巌M(1)首都大
2組916:58.36鶴田 智之(3)首都大
2組1017:01.03長谷川隆智足柄上郡陸協
2組1117:06.77飯島 康介(2)逗子開成高
2組1217:12.94井上 裕介(2)向上高
2組1317:19.47田中 賢吾(3)日大理工
2組1417:20.63藤田 安伸平塚市陸協
2組1517:22.21松島 大貴(3)山北高
2組1617:25.06熊山 修平(3)横浜国立大
2組1717:31.56加藤 貴大(3)山北高
2組1817:44.67宇都宮和希(2)向上高
2組1917:47.61今村 祐太(3)学習院大
2組2017:48.15佐伯 祐哉(2)一橋大
2組DNS赤星 拓実(2)早稲田実
2組DNS吉田 海遥(2)山北高
2組DNS佐野 繁平塚市陸協
3組115:55.21吉田 潤轟AC
3組216:02.42石川 勝敏作.AC 北海道
3組316:04.85秋元 皓志(3)埼玉大
3組416:07.38野口 真人静岡陸協
3組516:09.03井上 開登(2)早稲田実
3組616:09.96芳野伸一郎(3)桐蔭学園高
3組716:15.34鳥巣 晶寛(2)静岡大
3組816:21.66杉山 健史東京陸協
3組916:22.41小池 隆生静岡陸協
3組1016:24.01麻田 悠馬(1)学習院大
3組1116:31.35高山 寛史(4)学習院大
3組1216:33.65長﨑満央斗(3)駒大高
3組1316:45.44林 遼太郎(2)國學院久我山高
3組1416:51.03小林 草太(2)向上高
3組1516:57.05高山 龍弥(3)法政大学第二高
3組1617:02.84佐藤 仰(2)一橋大
3組1717:03.50藤田 圭太東京陸協
3組1817:10.48松原 征哉(2)市立船橋高
3組1917:11.47横山 航輝(2)逗子開成高
3組2018:34.00田子 正悟(3)桐蔭学園高
3組DNS原田 雄太(3)東京学芸大
3組DNS山本 康剛平塚市陸協
3組DNS松永 啓吾(3)光明相模原高
3組DNS金井 亮介(2)光明相模原高
4組115:25.10鈴木 悠我横浜市陸協
4組215:26.51阪本 豊(2)首都大
4組315:33.47小林 優太(3)桐蔭学園高
4組415:36.16北尾 嘉章(2)桐蔭学園中等
4組515:46.10佐藤 裕貴平塚市役所
4組615:49.61阿部 晴日(3)大東一高
4組715:51.49大河原拓海(3)駒大高
4組815:52.03桜井 史御殿場RC
4組915:52.56矢後 大輔平塚市役所
4組1015:52.77堀内 大生(3)國學院久我山高
4組1115:54.23平賀 光貴(2)市立船橋高
4組1215:54.91村戸 雄輝ハートブレイク
4組1315:59.81山岸 啓介(3)大東一高
4組1416:00.15鳴海 友哉(2)駒大高
4組1516:02.44荻野 新(2)國學院久我山高
4組1616:11.10加納 悠佑平塚市役所
4組1716:13.89加藤 大輔(3)桐蔭学園高
4組1816:25.53森屋 源太(2)向上高
4組1916:46.79松田 翼(2)市立船橋高
4組2016:52.31佐藤 涼介(2)市立船橋高
4組2117:16.54小黒 健太(3)向上高
4組DNF竹内 俊樹大和市陸上協会
4組DNS市川 繁貴(3)光明相模原高
4組DNS足立 龍星(2)光明相模原高
4組DNS吉川 大智(3)光明相模原高
5組115:05.12浅岡 祐希(3)工学院大
5組215:07.84平塚 翔太(1)神奈川大
5組315:10.27伊澤 聡平塚市役所
5組415:12.92松下 惇平(4)関東学院大
5組515:15.87関 凌太(2)大東一高
5組615:17.48赤川 雅直(3)大東一高
5組715:26.04湊 省吾M(1)首都大
5組815:29.20曲直瀬 生(4)学習院大
5組915:32.63中倉 幸陽DREAM
5組1015:35.61安部駿太朗(2)法大Ⅱ部
5組1115:44.45岡崎 光コモディイイダ
5組1215:53.77輿石 拓海(3)市立船橋高
5組1315:54.92大原 一真(2)関東学院大
5組1415:56.38井上 崇愛知陸協
5組1515:59.52川島 僚雄(3)首都大
5組1616:00.75前田 章吾静岡陸協
5組1716:08.84松澤 朗宏(3)市立船橋高
5組1816:17.67佐々木 廉(3)市立船橋高
5組1916:24.58原田 景人(3)KMC陸上クラブ
5組2016:25.13上野 航平(2)市立船橋高
5組2116:25.35中村 覚静岡陸協
5組DNF高橋 巧(2)首都大
5組DNS柏木虎ノ介(3)市立船橋高
5組DNS横尾真輝斗(2)市立船橋高
5組DNS谷津 海斗(2)法大Ⅱ部
6組114:32.92小泉 雄輝ラフィネグループ
6組214:36.56青木 祐人(2)國學院大
6組314:45.68森橋 完介ラフィネグループ
6組414:51.54山岸 塁ラフィネグループ
6組514:53.88治郎丸健一ラフィネグループ
6組615:01.93加世田雅之(3)立教大
6組715:06.72成田 元一ラフィネグループ
6組815:11.29平田 繁聡CREST
6組915:14.34村上 真生(2)市立船橋高
6組1015:15.16鈴木 太基ラフィネグループ
6組1115:19.85工藤 雄大甲斐市陸協
6組1215:22.03坂元 航太(2)早稲田実
6組1315:24.72熊谷 光ラフィネグループ
6組1415:24.74岩本 瑛吾足柄上郡陸協
6組1515:28.59河本 英樹(3)関東学院大
6組1615:33.39福村 拳太ラフィネグループ
6組1715:46.62枡川健太郎(4)横浜国立大
6組DNSサイモン カリウキ(3)日本薬科大
6組DNS土方 英和(2)國學院大
6組DNS小林 祐太(4)國學院大
6組DNS木下 巧(1)國學院大
6組DNS山田 大翔(1)神奈川大
6組DNS山本 翔馬(4)大東文化大
6組DNS伊藤 宏高(3)湘南工大附高
6組DNS行場 竹彦鳩印G&T川崎

男子 10000m(1組)

組別
順位
記録選手所属
1組130:32.30山田 雄喜コモディイイダ
1組230:43.11桜庭 宏暢(4)日本薬科大
1組330:47.77土屋 祐太(2)日本薬科大
1組430:57.62大倉 秀太(1)日本薬科大
1組531:15.29今川 深透(1)日本薬科大
1組631:32.88溜池 勇太(2)日本薬科大
1組731:34.92安藤 優気(4)日本薬科大
1組831:40.51時川 朋也(2)日本薬科大
1組931:42.17田村 翼コモディイイダ
1組1031:47.91時川 昌也(1)日本薬科大
1組1131:53.81下山 敦也(4)松蔭大
1組1231:58.42宍戸 公紀(3)松蔭大
1組1332:23.33寺澤 渉(2)日本薬科大
1組1432:27.61新立竜之介(2)松蔭大
1組1532:37.12中才 雄介(4)日本薬科大
1組1633:13.78小野寺 涼(4)埼玉大
1組1733:38.24山口 雄大(2)一橋大
1組DNF髙瀬 裕太(1)日本薬科大
1組DNS下川唯布輝(4)慶大
1組DNS足立 龍星(2)光明相模原高
1組DNS青山 大海(4)立教大
1組DNS市川 繁貴(3)光明相模原高
1組DNS吉川 大智(3)光明相模原高
1組DNS森下 尚耶(3)一橋大

女子 800m(1組)

組別
順位
記録選手所属
1組12:46.48木下 綾(3)大東一高
1組DNS宮澤 美裕(1)長野日大高
1組DNS翠川由理佳(1)長野日大高

女子 1500m(2組)

組別
順位
記録選手所属
1組15:06.51中澤 京子(2)日体大柏高
1組25:07.03黒木 未来(1)日体大柏高
1組35:13.48杉山 美有(1)日体大柏高
1組45:19.60前原 遊希(2)学習院大
1組55:22.84斉藤 千夏(1)大東一高
1組65:23.91坂元 唯花辰野南小
1組75:34.56寺西 千明(2)横浜市立大
1組85:54.91須藤 櫻(1)駒大高
1組DNS渡邉 柚月(1)日体大柏高
1組DNS足立 桜(4)日大理工
1組DNS木村 菫(1)大東一高
1組DNS小林明日香(2)日体大柏高
2組14:52.20岩崎 奈々(2)日体大柏高
2組24:58.61松本 玲奈(1)日体大柏高
2組35:04.06堀内あかり(1)長野日大高
2組45:16.95高橋 佳乃轟AC
2組55:18.78草野 宇宙(2)法政大学第二高
2組65:25.42深澤 実鈴(1)駒大高
2組75:25.48杉田久瑠美(1)法政大学第二高
2組85:45.46石井 夢梨(2)法政大学第二高
2組DNS大上 純奈(3)日体大柏高
2組DNS堀 綾花(1)日体大柏高
2組DNS田中 礼美平塚市陸協
2組DNS中野 遥(1)法政大学第二高
2組DNS高橋 夏希(1)法政大学第二高

女子 3000m(1組)

組別
順位
記録選手所属
1組110:09.75木口 美樹(2)日体大柏高
1組210:15.92伊藤 ニキ(3)日体大柏高
1組310:23.10大塚英梨子ラフィネグループ
1組410:57.12北澤 遥香(2)駒大高
1組511:02.50大石真利那ラフィネグループ
1組611:25.50三井由香里八王子走ろう会
1組711:37.21樋口 穂南(2)東海大
1組811:40.73佐藤 毬百(1)大東一高
1組912:23.59遠藤 咲果(2)山北高
1組1013:18.64室伏 綾(3)山北高
1組1114:10.63山﨑 萌(2)学習院大
1組DNS伊東 夕波(2)千葉陸協
1組DNS内田 歩美(3)大東一高
1組DNS北条 与絵(3)横浜国立大
1組DNS太田 彩貴(3)東海大
1組DNS鈴木萌乃香(3)横浜市立大

女子 5000m(1組)

組別
順位
記録選手所属
1組117:45.38古賀 清華(3)早稲田大
1組DNF堀 明日香(4)早稲田大
1組DNS田中 礼美平塚市陸協
1組DNS久保倉実里(4)東海大
1組DNS奥村 紗帆(2)東海大