【第174回 東海大学長距離競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第174回 東海大学長距離競技会(2017年3月26日)

画像

東海大学長距離競技会の第174回大会が2017年3月26日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されました。ここでは、第174回東海大学長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

 

別の記事へリンク 

東海大記録会 結果 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第174回 【男子】結果・速報(リザルト)

男子 800m 決勝(2組)

組別
順位
記録選手所属
01組11:59.63村上 聖和(4)関東学院大
01組22:16.83森田 夢人高尾山走術研究所
01組32:17.13梶 雅治(2)山手学院高
01組42:22.97荒木 颯人(2)関東学院六浦高
01組52:23.12吾妻 将明(2)都立立川高
02組12:12.55伊藤 陸(1)東海大札幌高
02組22:14.78川口 涼輔(1)山手学院高
02組DNS秦野 智也(1)藤沢西高
02組DNS橋本 敦生(2)淑徳巣鴨高

男子 1500m 決勝(5組)

組別
順位
記録選手所属
01組14:34.43露木 守(2)城西高
01組24:40.61井鍋 汰樹(1)逗子開成高
01組34:42.68定塚 乃葵(2)城西高
01組44:43.09羽二生 翔(1)佐渡高
01組54:43.58半沢 優真(3)逗子開成中
01組64:44.43谷本 優輝(3)有明中
01組74:49.47太田修太郎(2)逗子開成中
01組84:51.66平田 知基(3)逗子開成中
01組94:58.95高橋 克生(2)逗子開成中
01組105:01.92天谷 太亮(3)逗子開成中
01組115:06.85小野田幸介(2)関東学院六浦中
01組125:10.41小田 颯人(2)逗子開成中
01組135:17.81勝畑 貴裕(1)逗子開成中
01組145:26.71盛田 慧(1)逗子開成中
01組155:27.77財部 樹(2)逗子開成中
02組14:24.69中島 一翠(2)関東学院六浦中
02組24:26.19高橋 勇大(1)北海道栄高
02組34:26.39建原 雄太(2)佐渡高
02組44:26.89元木 泰生(2)逗子開成高
02組54:27.77伊達 弘章(1)北海道栄高
02組64:28.36大高 達典能代山本陸協
02組74:29.36豊田 凌摩(2)北海道栄高
02組84:30.30田中 遥人(1)北海道栄高
02組94:32.33鈴木 大樹神奈川
02組104:33.53野元 大輔(1)佐渡高
02組114:35.09加藤 淳司八王子走ろう会
02組124:36.63山下 海飛(1)佐渡高
02組134:40.59石見 健人(1)佐渡高
02組144:46.66平岩 一馬(1)大宮東高
02組154:51.13梶田 大貴(2)山手学院高
02組165:12.17小野 歩夢(1)北海道栄高
03組14:10.43荒川 将輝(2)関東学院大
03組24:16.24高梨 良介トーハツマリーン
03組34:18.08柿田 直輝(4)関東学院大
03組44:19.90野島 翼(2)関東学院大
03組54:20.13木口 航太(3)関東学院大
03組64:20.67石川 湧大(1)法大Ⅱ部
03組74:21.54齋藤 貫太(3)関東学院大
03組84:21.59小野 元也(2)関東学院大
03組94:21.82金田 拓夢(2)佐渡高
03組104:24.56淵上 透(2)関東学院大
03組114:29.18滝 星一郎(2)佐渡高
03組124:35.01長尾 亮児(2)横浜国立大
03組134:51.59佐藤 裕太(2)関東学院大
03組DNS高天 祐紀三島走友会
03組DNS上田 航亮(1)逗子開成高
04組14:05.95野口 颯希(3)拓殖大
04組24:06.93佐々木健太(2)関東学院大
04組34:07.95横田 拓海(3)関東学院大
04組44:08.52吉原遼太郎(3)千葉南高
04組54:09.16佐藤 榛紀(2)正和中
04組64:09.26安西 佑騎(4)関東学院大
04組74:11.73高橋 諒成(1)拓殖大
04組84:15.18桑山 敏哉(2)関東学院大
04組94:15.47関口 大樹(2)関東学院大
04組104:18.76本木 寛大(2)横芝中
04組114:24.89柴﨑 瑞貴(2)関東学院大
04組DNS高橋 大輔(3)慶大
04組DNS松下 惇平(4)関東学院大
04組DNS矢野 裕之(4)関東学院大
04組DNS蔭山 和敬(3)追浜高
05組14:02.95村上 聖和(4)関東学院大
05組24:03.65田中 貴博松戸陸協
05組34:04.28竹内 嵩人(3)伊勢崎商業
05組44:04.78花牟礼隆太(1)日体大柏高
05組54:05.30横山 絢史(1)専修大
05組64:06.10朝倉 和眞厚木市陸協
05組74:06.16河本 英樹(3)関東学院大
05組84:06.89岡部 耕平(1)安積高
05組94:09.29鈴木 要(2)山形工業高
05組104:09.79大塚 陸渡(3)暁中
05組114:10.04藤松 利之CREST
05組124:22.05星 勇海(2)横須賀高
05組DNS佐伯 拓海(2)慶大
05組DNS岩船 佑希(2)慶大
05組DNS米 奎亮(4)関東学院大
05組DNS山本 旺輝(2)関東学院大

男子 3000m 決勝(4組)

組別
順位
記録選手所属
01組19:22.33横森 なつ(2)韮崎高
01組29:34.79保坂晃太朗(1)韮崎高
01組39:54.16川合 貞克静岡陸協
01組49:57.95北園太久人(3)大森七中
01組59:59.94相澤 凱亜(3)上沼田中
01組610:00.62塚原 泰(3)逗子開成中
01組710:01.72増永 峰土(1)逗子開成中
01組810:08.40大高 達典能代山本陸協
01組910:15.50藤嶋 翔馬(2)函館CRS
01組1010:17.36松本 丈和(2)横浜吉田中
01組1110:20.57髙橋 佑輔(2)千葉大
01組1210:20.64井上 来希(2)逗子開成中
01組1310:21.45松永 卓也(1)逗子開成中
01組1410:21.84倉野 愛介(1)駒大高
01組1510:22.66西 顕太郎(1)日体大柏高
01組1610:30.86渡邊 堅一静岡陸協
01組1710:32.08茅切 竜矢(2)大宮東高
01組1810:34.49倉岡 優(2)駒大高
01組1910:36.43久世 浩二(1)南希望が丘中
01組2010:40.72中島 彬登(2)逗子開成中
01組2110:41.16小澤 剛士(2)逗子開成中
01組2211:39.22藤平 智行(1)逗子開成中
01組DNS千田健太郎(3)逗子開成中
01組DNS勝又 悠介(3)逗子開成中
02組19:18.07小野木里紀(2)保善高
02組29:19.61白瀬 賢也(3)中瀬中
02組39:20.44草深 紀内(2)韮崎高
02組49:20.48千葉 廉也(1)保善高
02組59:33.70塩見 勇樹(2)保善高
02組69:34.33江連 祐伍(2)韮崎高
02組79:35.64山本 康剛平塚市陸協
02組89:35.80篠宮 碧斗(2)日体大柏高
02組99:40.67高橋 勇大(1)北海道栄高
02組109:40.72加藤 淳司八王子走ろう会
02組119:42.52山添 智広(2)保善高
02組129:44.28岡村 和憲(1)日体大柏高
02組139:44.84舩越 悠介東京陸協
02組149:45.49土谷 海(1)日体大柏高
02組159:45.60鈴木 大樹神奈川
02組169:47.75森下 和真(2)藤枝明誠高
02組179:51.30計良 陽斗(3)城西中
02組189:55.58須貝 俊(2)保善高
02組199:56.49高畑 駿樹(2)藤枝明誠高
02組209:56.95豊田 凌摩(2)北海道栄高
02組2110:02.07細川 卓馬(1)札幌創成高
02組2210:10.89山田 瑛紳(3)逗子開成中
02組2310:19.98元谷 吉伸(2)藤枝明誠高
02組2411:00.14小野 歩夢(1)北海道栄高
02組DNS藤浪 省吾(1)藤枝明誠高
02組DNS有村誠太朗千葉陸協
02組DNS石川 智也(1)藤枝明誠高
02組DNS春日 千速(3)東海大
02組DNS湯澤 舜(2)東海大
02組DNS郡司 陽大(1)東海大
02組DNS中島 怜利(1)東海大
03組19:09.04藤本 能有(2)保善高
03組29:10.30安田 隼人(1)保善高
03組39:12.50村田 英誠岩手陸協
03組49:13.79高井 幸多(1)日体大柏高
03組59:13.87伊藤 翔流(1)保善高
03組69:17.34篠原 麓(1)韮崎高
03組79:17.52山科 広輝(2)保善高
03組89:18.60山田 駿(2)韮崎高
03組99:19.31春山 岳雄(1)日体大柏高
03組109:21.58内藤 海音(1)保善高
03組119:22.75立木 晶(2)静岡大
03組129:24.54野澤 昂平(3)白鴎大学足利
03組139:26.52田中 遥人(1)北海道栄高
03組149:27.04大畑 柊介(1)藤枝明誠高
03組159:29.26本木 寛大(2)横芝中
03組169:29.89門脇 武蔵(2)大宮東高
03組179:30.23川名 皓詠(3)大坂上中
03組189:34.05高山 翔太(1)日体大柏高
03組199:39.24杉山 直樹(3)武蔵野
03組209:41.34面高 絢亮(2)日体大柏高
03組219:42.40宮島 洸樹(2)藤枝明誠高
03組229:45.92伊達 弘章(1)北海道栄高
03組239:56.46鈴木 翔瑛(1)藤枝明誠高
03組DNS新村 嵐史(2)藤枝明誠高
03組DNS平野 公貴(1)藤枝明誠高
03組DNS千田 翔(1)道都大
03組DNS桑原 魁(2)城西高
03組DNS春日 千速(3)東海大
03組DNS湯澤 舜(2)東海大
03組DNS郡司 陽大(1)東海大
03組DNS中島 怜利(1)東海大
04組18:31.57滋野 聖也(2)道都大
04組28:36.84三野 貴史松戸陸協
04組38:37.97赤津 勇進(3)泉丘中
04組48:39.26宮城 壱成東海大
04組58:39.41桃澤 大祐サン工業
04組68:44.19東 優汰(2)東海大
04組78:55.07高梨 良介トーハツマリーン
04組88:55.13茂田 拓也(1)韮崎高
04組98:57.20清原 康平(2)徳山高
04組108:58.35北田 大起(1)韮崎高
04組119:00.46石川 航平(2)日体大柏高
04組129:00.68高橋 幸嗣(1)城西高
04組139:04.31藤松 利之CREST
04組149:06.02武田 裕督(3)洲本
04組159:12.66室井 亮人(1)藤枝明誠高
04組169:14.45松舘 悠斗(1)道都大
04組179:15.85望月 悠斗(2)韮崎高
04組189:19.28三浦 創太(3)遊学館高
04組199:34.57竹内 健太(2)日体大柏高
04組209:37.93藤田 宗(3)北里大
04組DNS安藤 健太東海大
04組DNS岡本 拓也RUNTEC AC
04組DNS江口 達宗(2)日体大柏高
04組DNS吉川 修平松戸陸協
04組DNS中谷 大斗見次クラブ
04組DNS鈴木 智八王子富士森走友会
04組DNS菅井 栄希(1)逗子開成高
04組DNS春日 千速(3)東海大
04組DNS湯澤 舜(2)東海大
04組DNS郡司 陽大(1)東海大
04組DNS中島 怜利(1)東海大

男子 5000m 決勝(8組)

組別
順位
記録選手所属
01組116:39.70権守 凌(1)駒大高
01組217:11.62藤田 安伸神奈川
01組317:17.49中山 莉玖(1)大宮東高
01組417:30.39高谷 裕治松本自衛隊
01組517:32.06新井 凱允(2)逗子開成高
01組617:32.22池村 尚希松本自衛隊
01組717:35.78金子 晟也松本自衛隊
01組817:47.75関 善明松本自衛隊
01組917:49.94小原 迪(1)都立立川高
01組1017:52.17岩瀬 貴寛(3)ワールウインドAC
01組1117:52.27川﨑 泰弘越谷競走倶楽部
01組1217:52.53丸山 誠也松本自衛隊
01組1317:54.75山口 哲司(2)都立立川高
01組1417:55.80齋藤 拓弥松本自衛隊
01組1517:57.37髙田祥太朗(1)逗子開成高
01組1618:20.27柳澤 仁弥北佐久郡陸協
01組1718:30.69山田 悠人(2)淑徳巣鴨高
01組1818:36.99三田 航(1)藤沢西高
01組1918:38.50青田 有央(1)都立立川高
01組2018:39.92小倉 拓未松本自衛隊
01組2118:40.22松井祐太朗(2)都立立川高
01組2218:56.36安藤 幸二静岡陸協
01組DNS新澤 圭人(1)駒大高
01組DNS宗石 和久東京陸協
02組116:14.50伊藤 明(3)関東学院大
02組216:29.15石川龍太郎(3)拓殖大
02組316:37.93加納 悠佑平塚市役所
02組416:48.03原 寛樹(1)大磯高
02組516:53.78政田 勇輝(1)山手学院高
02組616:55.83橋本 聖也(1)逗子開成高
02組717:04.12浅原 友(1)山手学院高
02組817:11.63山口 新太(1)大宮東高
02組917:14.71松尾 和則(2)山手学院高
02組1017:23.50小川 龍(1)明治学院大
02組1117:25.65篠木 智也(2)高崎経済大
02組1217:25.82大塚 克基(1)逗子開成高
02組1317:30.11星崎 隆小田原市陸協
02組1417:32.54木野村隆宏(2)加藤学園暁秀高
02組1517:33.28松本 真和(1)山手学院高
02組1617:33.55井上 開登(1)早稲田実高
02組1718:42.86谷垣 拓海(2)山手学院高
02組DNS村川 雄一東京陸協
02組DNS藤嶋 豪ちばりよ~RC
02組DNS高天 祐紀三島走友会
02組DNS窪美 竜太(1)静岡高
02組DNS吉田 陸人(1)首都大
03組115:38.99久士目拓也(3)拓殖大
03組215:51.96小原 優輝(1)東海大札幌高
03組315:56.43堀内 皓平(3)武蔵野学院
03組416:00.42小林 勝太北佐久郡陸協
03組516:09.63野口 真人静岡陸協
03組616:10.23市來 太勢(1)駒大高
03組716:15.16齋藤 貫太(3)関東学院大
03組816:19.78美甘 一碧(1)城西高
03組916:22.96安藤 真平(2)東海大北海道
03組1016:27.36中村 勇斗(2)都立立川高
03組1116:34.14鳴海 友哉(1)駒大高
03組1216:34.85杉本航一郎(1)拓殖大
03組1316:36.45靏見 健太(1)都立立川高
03組1416:36.53村井 梓真(2)北星大付属高
03組1516:41.24浦田 虹龍(1)大磯高
03組1616:43.81金子 悠大(2)目黒学院高
03組1716:50.13高山 寛史(3)学習院大
03組1816:50.35渡辺 嵐士(1)大宮東高
03組1916:51.99吉住 駿(1)東海大札幌高
03組2016:52.07佐藤 健太(1)武蔵野学院
03組2116:52.86飯島 康介(1)逗子開成高
03組2217:09.25長﨑満央斗(2)駒大高
03組DNS石原 彰久(1)東海大札幌高
03組DNS森 基哉(2)逗子開成高
03組DNS石田 彗(1)藤沢西高
03組DNS香田 真治(2)城西高
03組DNS茂木 篤(2)静岡大
03組DNS井ノ口俊輔(1)駒大高
04組115:40.38中村光太朗(1)城西高
04組215:40.64小松 寿廉(2)明治学院大
04組315:43.93深田祥太郎(2)逗子開成高
04組415:52.79柴﨑 瑞貴(2)関東学院大
04組515:53.58塚田 萌成(1)逗子開成高
04組615:58.68飯塚 匠(1)拓殖大
04組715:59.74寺久保宇飛(2)東海大高輪台高
04組816:01.30大原 一真(3)藤枝明誠高
04組916:05.48平井 康裕(1)藤枝明誠高
04組1016:06.04山澤 大地(1)大宮東高
04組1116:07.73丸山 瑠偉(2)東海大札幌高
04組1216:11.55田中 洸成(1)藤枝明誠高
04組1316:13.02古川 竜大(2)松本蟻ケ崎高
04組1416:15.09山田 拓磨(3)西京高
04組1516:16.94大久保航平(3)東京高
04組1616:19.11平國 響(2)静岡高
04組1716:21.25加藤 将佳(2)東海大札幌高
04組1816:24.26岡島 広周(2)横須賀高
04組1916:25.61佐藤 拓真(1)明治学院大
04組2016:35.14石川 勝敏静岡陸協
04組2116:53.71福井 銀河(1)明治学院大
04組2217:03.48長尾 亮児(2)横浜国立大
04組2317:10.37池田健太郎(2)淑徳巣鴨高
04組2417:13.80佐藤 裕太(2)関東学院大
04組DNS田畑 俊樹(2)都立立川高
04組DNS横山 航輝(1)逗子開成高
04組DNS大場 康生(1)城西高
04組DNS菅谷俊喜(1)明治学院大
05組114:55.15鈴木 芽吹(3)伊東陸上
05組214:59.82白髪 大輝(2)拓殖大
05組315:09.00下田 季矢(3)中之条
05組415:12.18森 竜也(1)武蔵野学院
05組515:25.97藤本 竜(1)北海道栄高
05組615:27.31淵上 透(2)関東学院大
05組715:29.51羽田 智哉(1)東海大
05組815:29.87藤村 燦太(1)東海大札幌高
05組915:36.56和地 祥太川崎市役所
05組1015:36.59竹澤 蓮(1)大宮東高
05組1115:37.77飯塚 湧也(3)拓殖大
05組1215:38.47山口 拓海(1)明治学院大
05組1315:39.43石田 拓真(2)東海大札幌高
05組1415:44.20野島 翼(2)関東学院大
05組1515:44.48中村 覚静岡陸協
05組1615:46.37佐々木健太(2)関東学院大
05組1715:51.04平沼 拳(2)東海大札幌高
05組1815:53.04中野 雄介(2)大磯高
05組1915:55.83新田 和樹NTT東京
05組2016:00.33坂上 真生(1)明治学院大
05組2116:01.47田仲 海翔(2)北海道栄高
05組2216:02.50田中 龍冴(1)明治学院大
05組2316:02.88橋本 圭(2)静岡高
05組2416:04.23大沼 和樹(2)北海道栄高
05組2516:16.90長江 隆行SWAC
05組2616:22.49大熊 開(2)城西高
05組2716:33.11桜井 史静岡陸協
05組2816:42.07河野 歩実NTT東京
05組DNS草間 玲耶(3)東京高
05組DNS阿保昴太朗静岡陸協
05組DNS木下 拓哉(2)武蔵野学院
06組115:13.08荒川 将輝(2)関東学院大
06組215:18.13木村純一郎(3)報徳学園
06組315:18.81藤崎 将匡(2)城西高
06組415:20.15枡川健太郎(3)横浜国立大学
06組515:20.48川原 樹(1)北海道栄高
06組615:27.92小野 元也(2)関東学院大
06組715:29.03黒田 啓太(1)武蔵野学院
06組815:30.09浅野 成海(2)広島皆実高
06組915:35.31中嶋 貴哉(2)宮古高校
06組1015:40.22宮野 蓮弥(1)創成館高
06組1115:42.72遠山 翔太(2)文星芸大付
06組1215:42.89馬立航太郎(1)文星芸大付
06組1315:44.13中尾 喜大NTT東京
06組1415:44.90時末 想大(1)城西高
06組1515:46.18石山 誠己(1)東海大札幌高
06組1615:49.23花田 裕司(1)武蔵野学院
06組1715:49.82鈴木 魁(1)文星芸大付
06組1815:52.72田邊 蒼太(2)藤枝明誠高
06組1915:53.53曲直瀬 生(3)学習院大
06組2015:56.40木口 航太(3)関東学院大
06組2116:04.74小澤 一希(1)城西高
06組2216:21.44関 颯介(2)藤枝明誠高
06組2316:28.45山口 誉斗(2)創成館高
06組DNF坂本 達哉(1)淑徳巣鴨高
06組DNS梶原 尊人(1)創成館高
06組DNS阿部 良平NTT東京
06組DNS石本 孝二(3)美濃加茂高
06組DNS小松 勇太(3)札幌日大高
06組DNS寺本 大希(3)鎮西学院高
06組DNS森橋 完介ラフィネ
07組114:50.41赤平 大輔プレス工業
07組214:59.72渡辺 拓海(3)東海大翔洋高
07組315:02.87森橋 完介ラフィネ
07組415:09.17田宮 怜於(2)文星芸大付
07組515:09.67西園 颯斗プレス工業
07組615:11.10安西 佑騎(4)関東学院大
07組715:11.53伊澤 聡平塚市役所
07組815:13.19岡部 耕平(1)安積高
07組915:13.50藤井 拓実(1)拓殖大
07組1015:15.77渡邊 晶紀(2)藤枝明誠高
07組1115:20.14小林 隼人(2)東海大北海道
07組1215:21.57河本 英樹(3)関東学院大
07組1315:21.87佐々木速人(1)東海大札幌高
07組1415:28.93北野 涼也(1)拓殖大
07組1515:29.00武藤 研太(3)新潟大
07組1615:29.39羽田 智哉(1)東海大
07組1715:44.49大森 郁夫三島走友会
07組1815:48.95山口 誉斗(2)創成館高
07組1915:52.88畑 雄一郎(1)東海AC
07組2016:13.16五十嵐大己(2)拓殖大
07組2116:34.91古口 直椰(2)文星芸大付
07組DNF富張 裕紀横浜市陸協
07組DNF稲毛 悠太プレス工業
07組DNS松下 惇平(4)関東学院大
07組DNS山内 郁人(2)明治学院大
07組DNS佐久間康弘(2)明治学院大
07組DNS小林 翔大(3)裾野高
07組DNS指宿 佑将秦野市役所
07組DNS池田 一成(2)東海大相模
07組DNS矢野 裕之(4)関東学院大
08組114:44.09齋藤 大樹内田治療院AC
08組214:49.03長田 駿佑(2)東海大札幌高
08組314:53.56赤崎 暁(1)拓殖大
08組414:55.04藤木 宏太(2)北海道栄高
08組515:02.33川良 昂世(3)諫早高
08組615:02.91桃澤 大祐サン工業
08組715:04.44森橋 完介ラフィネ
08組815:08.52松岡 涼真(3)大分東明高
08組915:13.72桑山 敏哉(2)関東学院大
08組1015:15.63柿田 直輝(4)関東学院大
08組1115:17.20関口 大樹(2)関東学院大
08組1215:21.48工藤 雄大甲斐市陸協
08組1315:24.16金子 雅也(3)静岡大
08組1415:26.69横田 拓海(3)関東学院大
08組1515:30.96須崎 裕也川崎市役所
08組1615:34.26雨宮 大地(1)明治学院大
08組DNS大谷 智希(2)明治学院大
08組DNS合田 佳功NTT東京
08組DNS合田 佳功NTT東京
08組DNSWorkneh Derese (2)拓殖大
08組DNS米 奎亮(4)関東学院大
08組DNS山本 旺輝(2)関東学院大
08組DNS塩川 史也(3)大宮東高
08組DNS辻森 晴稀(3)大宮東高

男子 10000m 決勝(1組)

組別
順位
記録選手所属
01組130:21.48佐藤 貴洋(2)武蔵野学院
01組230:25.86戸部 凌佑(2)拓殖大
01組330:28.06藤井 亮矢(1)武蔵野学院
01組430:36.99馬場 祐輔(2)拓殖大
01組531:14.48皆木 晴(1)駒大高
01組631:38.84鈴木 宗孝(2)氷取沢
01組731:42.65小野 雄大(2)武蔵野学院
01組831:43.02坂元 航太(1)早稲田実高
01組931:46.02高岡 朝日(2)武蔵野学院
01組1032:08.78安倍 智輝(2)武蔵野学院
01組1132:57.30峠 亮平(2)拓殖大
01組1233:30.53佐藤 凌(1)埼玉大
01組1333:34.01秋元 皓志(2)埼玉大
01組1433:50.67白石 将也(3)埼玉大
01組1533:56.46入部 航介(2)埼玉大
01組1634:11.89須藤 克誉(3)東京大
01組1735:58.05箕輪 創太(1)東京大
01組DNSWorkneh Derese (2)拓殖大
01組DNS鈴見 侑大(2)拓殖大
01組DNS岩永 令(1)武蔵野学院

第174回 【女子】結果・速報(リザルト)

女子 800m 決勝(1組)

組別
順位
記録選手所属
01組12:35.63宮崎 遥香(1)木更津総合高
01組22:39.59鳥飼 友香(2)木更津総合高
01組32:40.69廣部 侑希(1)翔凜高
01組42:41.28本間 凪沙(1)札幌創成高
01組52:41.59久家 美香(1)翔凜高
01組62:42.82小西 楓(1)翔凜高
01組72:46.41松本 真樹(2)木更津総合高

女子 1500m 決勝(2組)

組別
順位
記録選手所属
01組15:06.08松本 玲奈(1)日体大柏高
01組25:11.38小林明日香(1)日体大柏高
01組35:15.26船津 寧々(1)日体大柏高
01組45:15.33亀ケ川幸子(1)韮崎高
01組55:19.33藤原さくら(2)韮崎高
01組65:23.70羽田 麗子(2)韮崎高
01組75:27.30大蔵 音寧(1)佐渡高
01組85:29.05黒木 未来(1)日体大柏高
01組95:34.97田中あおい(2)大宮東高
01組105:43.18佐々木琴好(2)佐渡高
01組115:55.15鈴木 愛歩(2)大宮東高
01組125:55.79山﨑 萌(1)学習院大
01組136:20.46石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨中
01組DNS芦辺 郁海(2)淑徳巣鴨高
02組14:37.87佐々木瑠衣(2)日体大柏高
02組24:37.88大上 純奈(2)日体大柏高
02組34:42.23佐々木芽衣(2)日体大柏高
02組44:45.00小林 珠緒(1)拓殖大
02組54:45.86小田切愛優(2)韮崎高
02組64:53.87笹川 葉名(3)新潟商業高
02組74:53.92木口 美樹(1)日体大柏高
02組84:55.35伊藤 ニキ(2)日体大柏高
02組94:59.84村松 実桜(2)韮崎高
02組105:02.59中臺 麻絢(3)流山南高
02組115:17.90村松 朋華(1)韮崎高
02組125:18.19中野みさき(1)佐渡高
02組135:21.39金子あずみ(2)大宮東高
02組145:28.23川崎莉香子(2)大宮東高
02組156:03.94須藤 瑞姫(1)翔凜高

女子 3000m 決勝(2組)

組別
順位
記録選手所属
01組110:45.47坂本 葉月(1)札幌創成高
01組211:02.08小倉三桜雪(2)札幌創成高
01組311:03.28浜野 莉子(1)都立立川高
01組411:12.10高橋愛莉沙(1)札幌創成高
01組511:26.94長谷川 凪(2)山手学院高
01組611:31.75松川 未樹(1)札幌創成高
01組711:32.73渡邉 友梨(1)駒大高
01組811:33.81橘田 夏生(1)山手学院高
01組911:49.04菊地 玲菜(1)大宮東高
01組1011:49.18有原 実祐(2)山手学院高
01組1111:57.98堀越 菜緒(1)都立立川高
01組1211:59.61逸見 優希(2)佐渡高
01組1312:17.12中村菜々子(2)山手学院高
01組1413:10.65伊藤 百花(2)佐渡高
01組DNS蓮尾 綾(2)札幌創成高
01組DNS石井 那奈(2)首都大
01組DNS蕪木 沙耶(1)駒大高
01組DNS髙田 未唯(1)札幌創成高
01組DNS蓮尾 綸(2)札幌創成高
01組DNS佐藤 花音(2)佐渡高
02組19:46.74若狹莉依奈(3)見前中
02組210:15.73大西 夏帆(1)木更津総合高
02組310:25.87三上 希風(2)木更津総合高
02組410:26.54笠間 新菜(2)武蔵野学院
02組510:29.67大久保七海(3)松蔭大
02組610:43.43小島みなみ(2)静岡高
02組710:44.92安西 詩(1)翔凜高
02組810:45.95守角 彩絵(1)木更津総合高
02組910:46.40伊東 夕波(1)千葉陸協
02組1010:47.07大庭世理奈(1)大宮東高
02組1110:54.62羽二生未来(2)佐渡高
02組1210:59.26播磨谷里穂(2)松蔭大
02組1311:15.36岡庭 朱里(1)大宮東高
02組1411:35.28杉村ひかり(2)松蔭大
02組DNS植松 佑香(2)翔凜高
02組DNS武田優貴子(1)静岡高・静岡

 

タイトルとURLをコピーしました