【第185回 東海大記録会 2019年5月19日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第185回 東海大学長距離競技会
(2019年5月19日)

img via: 東海大学陸上競技部 中長距離競歩ブロック

第185回 東海大学長距離競技会 (東海大記録会)が2019年5月19日 (日) 、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第185回 東海大記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第185回 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000m前半
    • 男子3000m後半
    • 男子5000m前半
    • 男子5000m後半

東海大記録会 結果 

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第185回 東海大記録会 結果・速報

 

 

女子 800m 1組

順位記録選手所属地区
12:28.69菊池 諒香(3)農大走好会東京
22:38.14今泉 愛子Team わさほさ埼玉

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属地区
14:50.74桜井 百香(3)笛吹高山梨
24:59.25大山まなみ(1)埼玉栄高埼玉
35:08.56飯髙 里虹(1)旭中神奈川
45:20.21木場 凛子(3)矢口中東京
55:23.44寺西 千明(4)横浜市立大三重
65:25.30山﨑 萌(4)学習院大神奈川
DNS中澤咲絵子(1)埼玉栄高埼玉
DNS加藤 舞子(4)日女体大神奈川

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属地区
110:30.94土屋 愛佳(3)笛吹高山梨
210:43.20浅見 紗良(3)埼玉栄高埼玉
310:48.50名取万記歩(3)韮崎高山梨
410:55.31樋口 穂南(4)東海大神奈川
511:27.32渡邊 瑳莉(2)韮崎高山梨
611:30.89小泉 緑Breakthrough東京
DNS猪鼻 優華(2)埼玉栄高埼玉
DNS小暮 琉月(2)埼玉栄高埼玉
DNS佐々木遥香(2)韮崎高山梨
DNS三森 葵(3)韮崎高山梨
DNS髙田 涼夏(3)埼玉栄高埼玉
DNS野田みりか(2)韮崎高山梨

 

男子 800m 1組

順位記録選手所属地区
11:56.23館澤 亨次(4)東海大神奈川
21:56.58木村 理来(4)東海大栃木
31:56.69飯澤 千翔(1)東海大山梨
DNF花牟礼隆太(1)東海大千葉

 

男子 800m 2組

順位記録選手所属地区
12:08.91澄田 謙人(3)法政大東京
22:17.45堀川 颯太(2)川崎橘中神奈川
32:36.58佐藤 光義伊勢原市陸協神奈川
42:40.77浅沼 佳吾(5)新林小神奈川
52:46.33佐藤 結希(6)伊勢原小神奈川
62:55.93久保田智貴(5)本町小神奈川
DNS大崎 仁滋賀陸協滋賀

 

男子 800m 3組

順位記録選手所属地区
11:59.84杉浦 柊人(3)吉田中静岡
22:05.28大峡 和(1)横浜国大長野
32:05.99新嶋 佑太(2)日大国際静岡
42:06.58村川 嘉彦厚木市陸協神奈川
52:09.23吉留 佑悟(3)埼玉大埼玉
DNS古井 義文東京マスターズ東京
DNS榎本 泰希(3)東外大東京

 

男子 800m 4組

順位記録選手所属地区
11:53.19館澤 亨次(4)東海大神奈川
21:53.45飯澤 千翔(1)東海大山梨
DNF花牟礼隆太(1)東海大千葉
DNS木村 理来(4)東海大栃木

 

男子 800m 5組

順位記録選手所属地区
11:59.17坂内 亮輔(2)川崎市陸協神奈川
22:01.04吉田 翼(2)白鴎大栃木
32:02.57半沢 優真(3)逗子開成高神奈川
42:10.13大森 郁夫三島走友会静岡
DNS平田 知基(3)逗子開成高神奈川
DNS田口 雅也上尾市陸協埼玉

 

男子 800m 6組

順位記録選手所属地区
12:04.14小野 透(1)埼玉栄高埼玉
DNF齋藤 広樹(3)慶應義塾大神奈川
DNF花牟礼隆太(1)東海大千葉
DNS赤星 龍舞(1)埼玉栄高埼玉
DNS日髙 志允(1)埼玉栄高埼玉
DNS鮎澤 羽埼玉県庁埼玉
DNS根本 龍大(4)成城大静岡

 

男子 800m 総合

順位記録選手所属地区
11:53.19館澤 亨次(4)東海大神奈川
21:53.45飯澤 千翔(1)東海大山梨
31:56.23館澤 亨次(4)東海大神奈川
41:56.58木村 理来(4)東海大栃木
51:56.69飯澤 千翔(1)東海大山梨
61:59.17坂内 亮輔(2)川崎市陸協神奈川
71:59.84杉浦 柊人(3)吉田中静岡
82:01.04吉田 翼(2)白鴎大栃木

 

男子 1500m 1組

順位記録選手所属地区
14:13.98富山 直弥(1)東海大京都
24:14.28庭月野颯汰(1)東海大兵庫
34:14.78竹元 祐人(1)東海大三重
44:15.04布川理稀雄(3)東海大新潟
54:24.92勝碕 玄(1)光明相模原高神奈川
64:35.63遠藤 滉大(1)光明相模原高神奈川
74:37.10工藤 光喜(1)光明相模原高神奈川
84:39.55中里 誠太(1)光明相模原高神奈川
94:49.68名久井出海(3)光明相模原高神奈川
104:51.74塚田 広大(3)法政大東京
114:55.38渡部 希横浜市陸協神奈川
124:58.07保土田 歩(1)光明相模原高神奈川
135:16.98木村 優基(1)TMRC東京
145:21.60安藤 陸翔(1)光明相模原高神奈川
156:08.76山﨑 詩大(1)TMRC東京
DNS赤田槙之介(1)光明相模原高神奈川
DNS岡崎 大知(1)光明相模原高神奈川
DNS大崎 仁滋賀陸協滋賀

 

男子 1500m 2組

順位記録選手所属地区
14:15.18寺久保宇飛(2)東海AC神奈川
24:16.61鈴木 大也(1)光明相模原高神奈川
34:18.36窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
44:18.52田澤 孝知(2)帝京大千葉
54:19.06藤下 朋義(2)山梨陸協山梨
64:21.52村川 雄一東京陸協東京
74:29.11遠藤 夏夫(3)中山中神奈川
84:32.30竹村 吉晃(3)帝京大長野
94:32.71中村龍之介(3)笛吹高山梨
104:34.74大石 龍斗専修走好会静岡
114:38.69山田 瑛紳(3)逗子開成高神奈川
DNS浜崎航太郎(1)東京陸協東京
DNS渡辺 絢也平塚市陸協神奈川
DNS櫻井 駿(4)帝京大群馬
DNS西坂 昴也(1)光明相模原高神奈川
DNS山下 和真東京陸協東京
DNS益子 豊(2)東海AC神奈川

 

男子 1500m 3組

順位記録選手所属地区
14:07.55奥村 健広関大ランナーズ大阪府
24:08.89木幡 純大(2)笛吹高山梨
34:08.98幅上 雄大専修走好会埼玉
44:09.14柏木虎ノ介(2)法大Ⅱ部神奈川
54:09.23木幡 凌大(2)笛吹高山梨
64:10.13齋藤俊平太日東工器RC神奈川
74:11.51矢後 大輔平塚市役所神奈川県
84:12.45和田 直樹(2)帝京大東京
94:12.56小松 幹汰(3)青梅市立西中東京
104:15.23原 孝太朗(3)帝京大神奈川
114:18.27松井 翔(2)笛吹高山梨
124:19.47立野 雅幸専修走好会千葉
134:20.87和田 佳樹(2)帝京大東京
144:21.52金野 泰樹(3)川崎橘中神奈川
154:35.24加藤 龍哉(3)中央大学陸上同好会神奈川
164:37.62北川凛太朗(3)川崎橘中神奈川

 

男子 1500m 4組

順位記録選手所属地区
13:54.93布川理稀雄(3)東海大新潟
23:58.93富山 直弥(1)東海大京都
34:01.03竹元 祐人(1)東海大三重
44:02.45藤田 康平(2)湘南工科大神奈川
54:02.51宮坂 和樹専修走好会東興
64:03.07庭月野颯汰(1)東海大兵庫
74:03.52瀬能 展也スクーデリア神奈川
84:03.63本杉 宏宣海老名市陸協神奈川
94:05.44田口 雅也上尾市陸協埼玉
104:06.86岡本 拓也マイティマウスTT静岡
114:07.95小野寺秀斗(3)白鴎大栃木
124:08.49鮎澤 羽埼玉県庁埼玉
134:11.54早川 和希(2)法大Ⅱ部神奈川
144:15.35千田健太郎(3)逗子開成高神奈川
154:18.37鈴木 樹林マイティマウスTT静岡
DNS大矢 遼(3)玉川大新潟

 

男子 1500m 5組

順位記録選手所属地区
13:59.97田中 佑典(3)札幌学院大北海道
24:01.20伊藤 優(1)立正大東京
34:01.56南 陽平平塚市陸協神奈川県
44:02.49森屋 源太(1)関東学院大神奈川
54:03.39岡﨑 一樹東京陸協東京
64:04.56米山 健太専修走好会神奈川
74:05.01髙橋 駿太(3)國學院大學陸上同好会申請中
84:11.23青﨑 僚雅(1)関東学院大長崎
94:12.80熊部 賢寿(2)帝京大熊本
DNS野中 拓海(1)関東学院大栃木
DNS岩﨑 祐也大阪ガス大阪
DNS廣瀨 大貴大阪ガス大阪
DNS茂木 亮太住友電工兵庫
DNS井上 弘也住友電工兵庫
DNS岡田 健志兵庫陸協兵庫

 

男子 1500m 総合

順位記録選手所属地区
13:54.93布川理稀雄(3)東海大新潟
23:58.93富山 直弥(1)東海大京都
33:59.97田中 佑典(3)札幌学院大北海道
44:01.03竹元 祐人(1)東海大三重
54:01.20伊藤 優(1)立正大東京
64:01.56南 陽平平塚市陸協神奈川県
74:02.45藤田 康平(2)湘南工科大神奈川
84:02.49森屋 源太(1)関東学院大神奈川

 

男子 3000m前半 1組

順位記録選手所属地区
19:24.92志村 紘佑(1)光明相模原高神奈川
29:32.16小池 直幸(1)韮崎高山梨
39:32.73米森 蓮真(1)韮崎高山梨
49:36.40原 寛樹(1)北里大神奈川
59:38.34藤下 朋義(2)山梨陸協山梨
69:38.56馬橋 陽太専修走好会埼玉
79:38.86川崎 翔哉(1)韮崎高山梨
89:40.05齋藤俊平太日東工器RC神奈川
99:44.32柴田 葵(2)光明相模原高神奈川
109:45.81吉留 佑悟(3)埼玉大埼玉
119:47.64浦城 直人ハートブレイク神奈川
129:48.56後藤 由成静岡陸協静岡
139:49.58北郷 快(1)光明相模原高神奈川
149:51.86小松 郁斗(1)韮崎高山梨
1510:00.43成田 乙颯(2)光明相模原高神奈川
1610:01.62萩野 冬尉(1)北里大神奈川
1710:04.34遠藤 夏夫(3)中山中神奈川
1810:17.08川﨑 泰弘越谷競走倶楽部埼玉
1910:51.13八巻 慧悟DREAM埼玉
2011:06.25北 重治ハートブレイク神奈川
DNS寺崎 温也(3)韮崎高山梨
DNS笠谷 駿介鎌倉市陸協神奈川
DNS指宿 卓哉秦野RC神奈川
DNS旭ジョセフ(1)埼玉栄高埼玉
DNS伊東 幹納(1)埼玉栄高埼玉

 

男子 3000m前半 2組

順位記録選手所属地区
18:53.75寺本 京介(1)西脇工高兵庫
28:53.96山中 達貴(1)西脇工高兵庫
38:55.66髙野 拓海埼玉陸協埼玉
48:56.23渡辺 将悟東京陸協東京都
58:57.06赤池 祥(1)韮崎高山梨
68:57.64永田 務村上陸協新潟
78:59.93吉川 新(1)西脇工高兵庫
89:06.40山中皇太郎(1)埼玉栄高埼玉
99:07.69牧島 涼也(2)伊那東部中長野
109:09.01竹林 慧太(1)光明相模原高神奈川
119:10.15赤平 翔(1)光明相模原高神奈川
129:11.84大塚 紘平(2)関東学院大埼玉
139:14.50河邉 瑠星(1)西脇工高兵庫
149:17.21河邊 龍介(2)関東学院大北海道
159:17.41吉野 玲音(2)光明相模原高神奈川
169:17.96窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
179:19.80小松 幹汰(3)青梅市立西中東京
189:28.16國井 優仁(1)埼玉栄高埼玉
199:33.61山口 健太(3)光明相模原高神奈川
209:46.76田畑 紀敦(3)光明相模原高神奈川
219:54.72髙山 晃一(2)光明相模原高神奈川
DNS齋藤 勇羽(1)埼玉栄高埼玉
DNS神嵜 颯太(2)光明相模原高神奈川
DNS婦木 拓実(1)西脇工高兵庫

 

男子 3000m前半 3組

順位記録選手所属地区
18:24.14吉川 陽(3)西脇工高兵庫
28:25.01平塚 翔太(3)神奈川大愛知
38:25.45松尾 晃来(3)西脇工高兵庫
48:29.40上村 亮太(3)東海大兵庫
58:29.81藤井 利哉(2)西脇工高兵庫
68:30.13吉井 来人(3)西脇工高兵庫
78:30.41石鍋 颯一(2)青山学院大神奈川
88:33.96山﨑 颯(1)埼玉栄高埼玉
98:34.65谷本 星輝(3)西脇工高兵庫
108:34.95奥山 颯斗(2)埼玉栄高埼玉
118:35.54宇野 翔(3)札幌学院大青森
128:37.15金澤 有真(1)東海大宮城
138:37.42藤松 利之川崎市陸協神奈川
148:40.81指宿 佑将秦野市役所神奈川
158:42.23森 基(1)埼玉栄高埼玉
168:44.28小山 聖仁(1)埼玉栄高埼玉
178:51.55近藤 聖人(2)神奈川大福島
188:54.78岡本 拓也マイティマウスTT静岡
198:55.00馬場 大翔(3)FUJI R.C静岡
208:58.76板橋 将吾(1)埼玉栄高埼玉
219:03.43小倉 夕輝(2)光明相模原高神奈川
229:10.76工藤 真(2)札幌学院大青森
239:14.24平賀丈一郎(3)光明相模原高神奈川
249:16.07齋藤雄太郎横浜市陸協神奈川
259:31.64田口 雅也上尾市陸協埼玉

 

男子 3000m前半 総合

順位記録選手所属地区
18:24.14吉川 陽(3)西脇工高兵庫
28:25.01平塚 翔太(3)神奈川大愛知
38:25.45松尾 晃来(3)西脇工高兵庫
48:29.40上村 亮太(3)東海大兵庫
58:29.81藤井 利哉(2)西脇工高兵庫
68:30.13吉井 来人(3)西脇工高兵庫
78:30.41石鍋 颯一(2)青山学院大神奈川
88:33.96山﨑 颯(1)埼玉栄高埼玉

 

男子 3000m後半 1組

【5分ダイジェスト】東海大競技会で大迫傑が2種目に出場! 2019年5月19日 Suguru Osako

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
17:59.87大迫 傑NIKE東京
28:08.63高田 康暉住友電工兵庫
38:12.38西川雄一朗(4)東海大兵庫
48:15.24關 颯人(4)東海大長野
DNS鬼塚 翔太(4)東海大福岡
DNS小松 陽平(4)東海大北海道
DNS塩澤 稀夕(3)東海大三重
DNS市村 朋樹(2)東海大埼玉
DNS宇留田竜希(1)東海大三重
DNS佐藤 俊輔(1)東海大大分
DNS竹村 拓真(1)東海大秋田
DNS郡司 陽大(4)東海大栃木
DNS中島 怜利(4)東海大岡山
DNS西田 壮志(3)東海大熊本
DNS松尾淳之介(4)東海大秋田
DNS名取 燎太(3)東海大長野

 

男子 5000m前半 1組

順位記録選手所属地区
116:13.82齋藤雄太郎横浜市陸協神奈川
216:15.69上川英一郎Breakthrough東京
316:16.78山下 雅人東京陸協東京
416:22.39田辺 智也専修走好会東京
516:24.54中込 陸(3)韮崎高山梨
616:24.68池田 真(2)都文京高東京
716:25.51若木 澄大(3)韮崎高山梨
816:29.59野口 真人静岡陸協静岡
916:38.70齋藤 明良(3)帝京大新潟
1016:39.35長谷川隆智神奈川陸協神奈川
1116:40.80大石 真裕静岡陸協静岡
1216:41.81井上 康訓東京陸協東京
1316:45.02有泉 蒼大(3)韮崎高山梨
1416:46.98樋泉 侍音(3)韮崎高山梨
1516:51.84小澤 椰弘(3)茅ヶ崎西浜高神奈川
1616:53.73小松 涼平(3)韮崎高山梨
1717:14.10藤田 守ハートブレイク神奈川
1817:29.27杉本 拓哉(2)都文京高東京
1917:39.00市村 泰助走り屋TC埼玉
2017:53.95星崎 隆小田原市陸協神奈川
2118:18.83入角 健也東京陸協東京
DNS川井 一貴座間陸協神奈川
DNS溝口 翔太(3)茅ヶ崎西浜高神奈川
DNS下島 千明川崎市陸協神奈川
DNS粂川 大地(2)埼玉栄高埼玉
DNS細田 悠大(2)埼玉栄高埼玉
DNS赤澤 省吾東京地下鉄東京
DNS藤下 朋義(2)山梨陸協山梨

 

男子 5000m前半 2組

順位記録選手所属地区
115:35.37杉野 雅哉(2)東海AC神奈川
215:36.08大澤 隼人秦野RC神奈川
315:37.17安部 淳也横浜市陸協神奈川
415:37.62本多 駿(3)東海AC神奈川
515:39.01本杉 宏宣海老名市陸協神奈川
615:41.46名執 希生(2)韮崎高山梨
715:50.28高木 大地(3)成城大東京
815:54.37小澤 航青山陸上愛好会神奈川
915:54.49村戸 雄輝ハートブレイク神奈川
1015:55.85中楯 健太(3)韮崎高山梨
1115:56.86山﨑 瑞希秦野RC神奈川
1215:57.00村松 圭(3)韮崎高山梨
1316:07.52長谷部巧人(3)埼玉栄高埼玉
1416:07.60加藤 耕亮(4)玉川大東京
1516:11.67井下田雄亮館林クラブ群馬
1616:21.16関 淳貴(3)韮崎高山梨
1716:27.63太田 雄也専修走好会千葉
1816:30.22岩本 瑛吾足柄上郡陸協神奈川
1916:30.61中込 蓮(2)韮崎高山梨
2016:54.35安部 泰槻(3)韮崎高山梨
2117:05.30打和 佑太(5)慶應三四会神奈川
DNF荒木 魁仁横浜市陸協神奈川
DNS石上 裕康草薙激走会静岡
DNS細谷 祐二沼田クラブ群馬
DNS工藤 悠太(3)埼玉栄高埼玉
DNS梅村 一輝(4)横浜国大愛知
DNS岡野 史弥(2)埼玉栄高埼玉

 

男子 5000m前半 3組

順位記録選手所属地区
115:04.20伊藤 誠見次クラブ静岡
215:07.04那須野幸佑(4)東京農業大千葉
315:13.53京谷 晃生(3)西脇工高兵庫
415:16.19横内 晴人(3)韮崎高山梨
515:16.37青田 楓佑(2)関東学院大岡山
615:22.60大久保明彦富士富士宮AC静岡
715:25.18中 麟太郎(3)横浜国大神奈川
815:27.50小川 倖生(2)笛吹高山梨
915:28.15水村 竜己(1)東京農業大千葉
1015:28.29平野 和弥(2)西脇工高兵庫
1115:33.83岡本 拓也マイティマウスTT静岡
1215:36.25岡田 宙(3)西脇工高兵庫
1315:41.44保科 駿斗(2)関東学院大栃木
1415:44.18新野 佑(2)帝京大新潟
1515:51.03後藤 優M(2)横浜国大神奈川
1615:51.16枡川健太郎M(2)横浜国大神奈川
1715:51.97大道隆之介(3)西脇工高兵庫
1815:56.69石上 真吾見次クラブ静岡
1916:01.65落合 遊羽(2)西脇工高兵庫
2016:17.99古屋 匠(3)笛吹高山梨
2116:29.14伊藤 哲也(4)帝京大東京
2216:44.46鈴木 樹林マイティマウスTT静岡
2317:15.21高瀬 優希(2)帝京大埼玉
DNF草間 玲耶(3)関東学院大東京
DNF伏見 友汰(2)韮崎高山梨
DNS小松 勇太(3)関東学院大北海道
DNS影山 奨(2)関東学院大栃木
DNS上田 桂悟(1)関東学院大長野
DNS影山 貴大(3)東京学芸大学陸上同好会静岡

 

男子 5000m前半 4組

順位記録選手所属地区
114:57.78松井 俊介松戸陸協千葉県
214:58.44今井 優作(4)東京農業大埼玉
314:59.07安藤 優馬(2)西脇工高兵庫
414:59.15藤松 利之川崎市陸協神奈川
515:03.16佐藤 海斗(2)東京農業大山形
615:05.08高島 侑翔(2)埼玉栄高埼玉
715:06.72原塚 達己(3)西脇工高兵庫
815:07.43藤原 慎(3)東京農業大静岡
915:07.79伊澤 聡平塚市役所神奈川県
1015:09.23藤井 翔琉(3)西脇工高兵庫
1115:11.54松田 真宙(1)東京農業大埼玉
1215:13.62奥谷 研祐(1)湘南工科大神奈川
1315:19.95秋山 和良(3)笛吹高山梨
1415:25.57八嶋 宏晃静岡陸協静岡
1515:29.16高島 良平(3)一橋大東京
1615:31.10阿保昂太朗静岡陸協静岡
1715:33.39宮永 一輝(3)西脇工高兵庫
1815:34.02大原 一真(3)関東学院大静岡
1915:39.63石川 郁裕(4)帝京大富山
2015:47.14笹村 雄斗(2)東京農業大秋田
2116:16.72徳田 勝幸(2)帝京大静岡
DNS平田 繁聡静岡陸協静岡
DNS鈴木 遥亮静岡陸協静岡
DNS髙橋 駿太(3)國學院大學陸上同好会埼玉
DNS米田 翔哉(1)東京農業大千葉

 

男子 5000m前半 総合

順位記録選手所属地区
114:57.78松井 俊介松戸陸協千葉県
214:58.44今井 優作(4)東京農業大埼玉
314:59.07安藤 優馬(2)西脇工高兵庫
414:59.15藤松 利之川崎市陸協神奈川
515:03.16佐藤 海斗(2)東京農業大山形
615:04.20伊藤 誠見次クラブ静岡
715:05.08高島 侑翔(2)埼玉栄高埼玉
815:06.72原塚 達己(3)西脇工高兵庫

 

男子 5000m後半 1組

順位記録選手所属地区
114:34.35櫻井 亮也(3)東京農業大愛知
214:35.99中山 大樹(3)青山学院大群馬
314:39.10落合 葵斗(2)神奈川大静岡
414:43.26高橋 健留(4)東京農業大東京
514:46.16長嶺龍之介(3)青山学院大広島
614:46.64小山 日楓(3)東京農業大埼玉
714:46.66古市 佑太(1)神奈川大大阪
814:50.22小玉 歩葵(1)東京農業大福島
914:53.75桑原 匠矢(3)東京農業大大阪
1014:53.99田中 莉生(3)笛吹高山梨
1114:55.61谷本 勇陽(1)神奈川大兵庫
1214:55.83西野 匠哉(4)東京農業大佐賀
1315:09.08田中 基秀(1)東京農業大佐賀
1415:13.32野川 寛太(2)青山学院大愛知
1515:13.70桑山 稔隆(1)神奈川大静岡
1615:19.96松坂 胆宥(2)東京農業大群馬
1715:29.42宮内 明人(2)青山学院大北海道
1815:47.38落合 海斗東京陸協東京
1915:52.22原 大成(4)東京農業大青森
2015:55.39近藤 海太(2)青山学院大兵庫
DNS岩本二千翔(1)東京農業大広島
DNS山田 雄喜(1)東京農業大千葉
DNS有村 祐亮(1)神奈川大鹿児島
DNS久留戸黛良(2)青山学院大千葉
DNS北田 大起(1)東京農業大山梨

 

男子 5000m後半 2組

順位記録選手所属地区
114:00.39高田 康暉住友電工兵庫
214:00.75大迫 傑NIKE東京
314:05.94大澤 佑介(1)青山学院大群馬
414:07.96新号 健志(3)青山学院大秋田
514:13.00竹村 拓真(1)東海大秋田
614:15.83関口 雄大(1)青山学院大愛知
714:18.19宮坂 大器(1)青山学院大埼玉
814:18.37近藤幸太郎(1)青山学院大愛知
914:19.12森川 弘康(3)青山学院大福岡
1014:19.77市村 朋樹(2)東海大埼玉
1114:21.19宇留田竜希(1)東海大三重
1214:21.93中根 滉稀(4)青山学院大千葉
1314:24.55渡辺 大地(2)青山学院大静岡
1414:27.73西川 魁星(1)青山学院大群馬
1514:28.31大藏 洋人(3)青山学院大熊本
1614:32.67脇田幸太朗(1)青山学院大愛知
1714:33.99中村 唯翔(1)青山学院大千葉
1814:37.45市川 唯人(3)青山学院大三重
1914:44.36能島 翼(2)青山学院大大阪
2014:53.64中島 怜利(4)東海大岡山
2115:11.29佐藤 俊輔(1)東海大大分
DNF鬼塚 翔太(4)東海大福岡
DNF小松 陽平(4)東海大北海道
DNF塩澤 稀夕(3)東海大三重
DNS小西 伊吹(4)東京農業大千葉
DNS谷野 航平(4)青山学院大東京
DNS髙橋 勇輝(2)青山学院大長野

 

男子 5000m後半 総合

順位記録選手所属地区
114:00.39高田 康暉住友電工兵庫
214:00.75大迫 傑NIKE東京
314:05.94大澤 佑介(1)青山学院大群馬
414:07.96新号 健志(3)青山学院大秋田
514:13.00竹村 拓真(1)東海大秋田
614:15.83関口 雄大(1)青山学院大愛知
714:18.19宮坂 大器(1)青山学院大埼玉
814:18.37近藤幸太郎(1)青山学院大愛知

 

タイトルとURLをコピーしました