【第188回 東海大学記録会 2019年9月29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第188回 東海大学長距離競技会
(2019年9月29日)

img via: 東海大学陸上競技部 中長距離競歩ブロック

第188回 東海大学長距離競技会 (東海大学記録会)が2019年9月29日 (日) 、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第188回 東海大学記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

東海大記録会 結果 

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第188回 東海大学記録会

2019東海大記録会5000m 第4組

動画: JUN ARAI

 

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:50.21松本 楓未加 (1)稲田中
22:52.51小林 羽愛 (1)稲田中
32:54.89本池 秋妃 (1)稲田中
42:54.90河野 優来 (1)稲田中
53:01.54水上 琴葉 (1)稲田中
63:02.66細田 侑花 (1)稲田中
73:04.34川口 桃花 (1)稲田中
83:04.35勝山 遥佳 (1)稲田中

 

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:14.53菅原 優衣 (3)平塚江南高
22:31.09増田 陽花 (3)麻溝台中
32:41.80今村 紗瑛 (3)稲田中
42:44.65松本 帆乃佳 (1)稲田中
DNS名倉 瞳 (3)東海大

 

女子 800m 総合

順位記録選手所属
12:14.53菅原 優衣 (3)平塚江南高
22:31.09増田 陽花 (3)麻溝台中
32:41.80今村 紗瑛 (3)稲田中
42:44.65松本 帆乃佳 (1)稲田中
52:50.21松本 楓未加 (1)稲田中
62:52.51小林 羽愛 (1)稲田中
72:54.89本池 秋妃 (1)稲田中
82:54.90河野 優来 (1)稲田中

 

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:06.82間宮 千晴 (3)白鵬女子高
25:28.09八幡 未来 (2)聖徳大
35:33.70松井 優花 (1)法政二高
45:34.05廣瀬 汐里 (3)松浪中
55:34.26望月 和海 (1)富士常葉JC
65:38.20山澤 亜莉沙 (1)大東一高
75:39.41佐藤 美波 (2)松浪中
85:40.45和田 望未 (3)松林中
95:51.69尾宮 かれん (2)大東一高
105:54.00諸井 星奈 (1)大東一高
116:08.06比奈地 桂子 (1)鶴見高
126:08.38羽持 凜 (2)大東一高
136:19.24田中 くるみ (2)稲田中
DNS増田 凪紗 (3)聖徳大
DNS望月 亜美 (2)法大Ⅱ部

 

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:43.55新田 望 (1)法政二高
24:45.15吉元 愛莉 (1)白鵬女子高
34:48.10村上 彩楽 (3)稲田中
44:49.61相澤 瑠香 (3)白鵬女子高
54:50.19大西 夏帆 (2)聖徳大
64:52.25松村 花紀 (2)前橋育英高
74:56.00木下 愛海 (1)白鵬女子高
84:56.03外川 叶奈子 (1)大東一高
94:59.87山本 莉子 (1)白鵬女子高
105:04.10飯髙 里虹 (1)旭中
115:04.30幸田 千穂 (2)前橋育英高
125:08.03上川 真尋 (1)法政二高
135:36.20宇津木 実那 (3)聖徳大
DNS藤﨑 希美 (2)稲田中

 

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:43.55新田 望 (1)法政二高
24:45.15吉元 愛莉 (1)白鵬女子高
34:48.10村上 彩楽 (3)稲田中
44:49.61相澤 瑠香 (3)白鵬女子高
54:50.19大西 夏帆 (2)聖徳大
64:52.25松村 花紀 (2)前橋育英高
74:56.00木下 愛海 (1)白鵬女子高
84:56.03外川 叶奈子 (1)大東一高

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
111:25.39石垣 美空 (1)聖和学園高
211:34.74庄司 麗 (1)聖和学園高
311:36.47佐藤 叶 (3)聖和学園高
411:36.80鈴木 まりあ (2)桐蔭学園高
511:39.14木村 菫 (3)大東一高
611:39.82石澤 花鈴 (1)向上高
711:47.73下島 みのり (1)桐蔭学園高
811:48.46山崎 美等乃 (2)早稲田実業中
911:53.17山口 かれん (1)聖和学園高
1011:54.29青山 桃子 (1)相洋高
1111:54.95齋藤 寧々 (1)聖和学園高
1211:54.98熊谷 ひかる (2)聖和学園高
1311:57.86乾 智賀 (2)桐蔭学園高
1412:06.29田中 愛理 (3)松浪中
1512:09.53八木 麗薫 (1)桐蔭学園高
1612:11.05田代 美玲 (1)相洋高
1712:11.63中野 風花 (1)聖和学園高
1812:19.06吉川 真矢 (1)早稲田実業高
1912:26.20佐藤 蘭偉 (3)聖和学園高
2012:57.49大西 希穂 (2)大東一高
2113:29.13バスマジュ貴和 (1)桐蔭学園高
DNS髙野 真央 (2)大東一高
DNS橘内 伶奈 (3)聖和学園高
DNS川井 明日香 (2)向上高
DNS大中原 みく (1)鶴嶺高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:26.96木下 愛海 (1)白鵬女子高
210:27.65山﨑 遥奈 (2)鶴嶺高
310:30.12千葉 未来 (1)聖和学園高
410:32.13山本 莉子 (1)白鵬女子高
510:35.04西川 ヒカル東京陸協
610:47.09田幸 舞桜 (1)長野日大高
710:48.47佐藤 毬百 (3)大東一高
810:48.99横山 夕夏 (2)松浪中
910:52.36髙橋 凛羽 (2)浜松商業高
1010:52.84千葉 祐希乃 (1)東海大相模高
1110:54.46甘利 早希 (3)山手学院高
1211:00.27大谷 菜月 (1)埼玉大
1311:02.91石田 優希 (2)向上高
1411:04.25ルブラス恵美里 (3)稲田中
1511:08.01宮城 葵衣 (1)大東一高
1611:09.07縄野 夢來 (1)前橋育英高
1711:09.33齊藤 美月 (2)大野中
1811:11.08山田 彩生 (2)桐蔭学園高
1911:13.80霜上 萌音 (2)東海大相模高
2011:15.21中倉 咲和 (2)松林中
2111:29.91斎藤 愛結美 (2)東海大相模高
2211:30.48松中 芽生 (3)秦野高
2311:35.93藤田 小百合 (3)山手学院高
2411:37.97唐橋 泉 (2)相洋高
DNS佐野 光紀 (1)東海大相模高
DNS西田 雛乃 (2)鶴嶺高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:58.39高野 美穂 (2)長野日大高
210:04.49大前 千晶GRlab関東
310:13.18杉田 久瑠美 (3)法政二高
410:17.43上野 夕夏 (3)三浦学苑高
510:22.90宮下 愛香 (3)三浦学苑高
610:23.08渡邉 葵 (1)長野日大高
710:29.80相澤 瑠香 (3)白鵬女子高
810:30.09竹岡 紗代 (1)長野日大高
910:30.85藤原 奈々 (3)浜松商業高
1010:31.17田中 琉花 (1)法政二高
1110:34.56小田 あかり (2)三浦学苑高
1210:53.58間宮 千晴 (3)白鵬女子高
DNS谷川 凛 (3)清新JAC
DNS並木 伶奈 (2)三浦学苑高
DNS銅木 瞳 (1)法政二高
DNS齋藤 真歩 (1)法政二高
DNS日下野 美羽 (1)法政二高
DNS宮澤 美裕 (3)長野日大高
DNS武田 実咲 (2)長野日大高
DNS鈴木 彩也香 (3)三浦学苑高
DNS山田 凜々花 (3)長野日大高

 

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:58.39高野 美穂 (2)長野日大高
210:04.49大前 千晶GRlab関東
310:13.18杉田 久瑠美 (3)法政二高
410:17.43上野 夕夏 (3)三浦学苑高
510:22.90宮下 愛香 (3)三浦学苑高
610:23.08渡邉 葵 (1)長野日大高
710:26.96木下 愛海 (1)白鵬女子高
810:27.65山﨑 遥奈 (2)鶴嶺高

 

男子 800m 1組

順位記録選手所属
12:04.02鈴木 皐陽 (2)桐蔭学園中
22:04.76野澤 拓馬 (2)桐蔭学園中
32:09.70渡部 希横浜市陸協
42:10.07富士田 覚三鷹市陸協
52:10.79小野 怜太郎 (1)法政二高
62:12.20大橋 真逗子市陸協
72:13.43橋本 遥音 (2)相川中
82:18.32長澤 匡洋 (1)大船高
92:24.23飯塚 友哉 (2)川和高
102:25.77松永 貫太郎 (1)稲田中
112:32.81福島 玲生 (1)稲田中

 

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:56.61細川 陸 (2)東海大翔洋高
21:58.88坂内 亮輔川崎市陸協
31:59.26高山 将弘平塚市陸協
42:01.72牧野 裕一 (1)法政二高
52:03.04佐藤 伶音 (2)法政二高
62:05.78鈴木 翔太 (2)法政二高
72:06.67菊川 丈仁 (1)長野日大高
82:09.40長谷川 悠 (2)長野日大高
DNS大森 郁夫三島走友会
DNS古井 義文東京マスターズ

 

男子 800m 総合

順位記録選手所属
11:56.61細川 陸 (2)東海大翔洋高
21:58.88坂内 亮輔川崎市陸協
31:59.26高山 将弘平塚市陸協
42:01.72牧野 裕一 (1)法政二高
52:03.04佐藤 伶音 (2)法政二高
62:04.02鈴木 皐陽 (2)桐蔭学園中
72:04.76野澤 拓馬 (2)桐蔭学園中
82:05.78鈴木 翔太 (2)法政二高

 

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:41.92杉原 将太 (1)大東一高
24:42.93菅原 淳希 (2)大東一高
34:46.68手塚 亮汰 (1)大船高
44:47.52村松 慧祐 (1)大船高
54:47.59熊崎 陸 (1)清新JAC
64:48.31川﨑 泰弘越谷競走倶楽部
74:52.13熊澤 大輝 (2)松林中
84:55.42森 諒太 (3)稲田中
95:00.27室野 伎久介 (1)稲田中
105:03.70三浦 向陽 (1)松林中
115:05.09窪田 浩己 (1)大東一高
125:05.99三橋 泰士朗 (1)久木中
135:15.72及川 栄志 (1)稲田中
145:16.08三宅 悠斗 (1)稲田中
155:22.45加瀬 良一ハートブレイク
165:23.00高田 翔天 (1)稲田中
175:27.72鈴村 進太朗 (1)逗子開成中
185:30.94勝山 倖輔 (3)逗子開成中
195:48.54加藤 悠人 (1)逗子開成中
205:51.88小林 祐介 (1)逗子開成中
DNS岩城 匠海 (1)大船高
DNS石川 万太 (1)葉山中

 

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:19.14磯 朋希 (2)大東一高
24:21.18杉原 走 (2)久木中
34:22.43塚田 新史 (3)松浪中
44:23.06下里 慶太静岡陸協
54:23.83木村 快 (1)旭中
64:24.41小林 慶太 (2)目黒十一中
74:25.46小林 史弥 (3)大東一高
84:25.73原口 貴好 (2)大東一高
94:27.05佐上 湘哉 (1)太洋中
104:30.94波田地 赳士 (2)相洋高
114:35.00田辺 敦也東海AC
124:36.64工藤 大夢 (1)相洋高
134:43.45郷 太耀 (1)大東一高
144:45.43中村 智哉東海AC
154:48.95佐沢 佳介 (2)青山陸上愛好会
164:59.43中里 温明 (1)清新JAC
DNF大橋 真逗子市陸協
DNS荒川 遊 (3)帝京大
DNS嶋田 暢喜 (3)日吉中
DNS馬場 天海 (3)城南中

 

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:02.25瑞慶覧 裕介沖縄陸協
24:02.72奥村 健広 (4)関大ランナーズ
34:06.37牛崎 竜空 (2)大東一高
44:06.56中村 将也 (3)長野日大高
54:07.15今野 倫希 (2)法大Ⅱ部
64:07.67牛窪 大紀 (2)大東一高
74:08.45齋藤 俊平太日東工器RC
84:10.45齋藤 雄太郎横浜市陸協
94:13.26古平 颯 (2)長野日大高
104:13.40石川 大成 (2)帝京大
114:13.97野口 真人静岡陸協
124:16.78田澤 孝知 (2)帝京大
134:18.91佐々木 翔生 (2)大東一高
144:19.34西野 悠貴 (2)城西AC
154:19.79兼本 柊哉 (2)駒大AC
164:27.32望月 朝陽 (2)富士常葉JC
DNS細川 陸 (2)東海大翔洋高
DNS吉田 響 (2)東海大翔洋高
DNS片瀬 瞭太 (1)長野日大高

 

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
13:51.49市澤 長太 (3)駒澤大
23:51.63蓮沼 直希 (2)駒澤大
33:51.93上原 雄大サン工業
43:54.28中沢 航大 (3)山梨学院大
53:56.21平松 幸記 (1)立正大
63:57.49吉村 瑞樹沖縄陸協
73:58.12南 陽平平塚市陸協
83:58.45山川 拓馬 (1)上伊那農業高
94:02.98熊谷 哲志 (3)山梨学院大
104:04.81田口 雅也上尾市陸協
114:05.58熊澤 優良 (1)立正大
124:05.71鍜治 晃 (2)大東一高
134:18.00宮坂 和樹 (4)専修走好会
DNS小竹 康太 (4)慶應義塾大学陸上同好会
DNS伊藤 優 (1)立正大
DNS前田 将太日立物流
DNS田中 佑典 (3)札幌学院大

 

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:51.49市澤 長太 (3)駒澤大
23:51.63蓮沼 直希 (2)駒澤大
33:51.93上原 雄大サン工業
43:54.28中沢 航大 (3)山梨学院大
53:56.21平松 幸記 (1)立正大
63:57.49吉村 瑞樹沖縄陸協
73:58.12南 陽平平塚市陸協
83:58.45山川 拓馬 (1)上伊那農業高

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:07.78荒野 颯太 (1)大東一高
210:13.43船戸 一央 (2)早稲田実業中
310:13.73羽柴 正康 (1)松浪中
410:15.06坂口 大樹 (1)向上高
510:21.12長井 天 (2)鶴見高
610:24.11森本 哲平 (1)向上高
710:24.97北川 大貴 (1)大東一高
810:28.81佐藤 蓮 (2)逗子開成中
910:30.36吉田 智之 (2)逗子開成中
1010:30.54安井 駿平 (1)東海大高輪台高
1110:32.21橋本 真旺 (2)早稲田実業中
1210:32.53小田 颯人 (2)逗子開成高
1310:37.64長島 陽大 (3)松浪中
1410:38.90大川 亮4 (6)東京陸協
1510:42.20奥秋 智司 (2)早稲田実業高
1610:43.87宇治野 有起 (2)早稲田実業中
1710:50.25石井 太梓 (1)鶴嶺高
1810:52.71太田 裕貴 (3)松浪中
1911:02.62髙橋 遼馬 (2)逗子開成中
2011:09.91真山 開 (2)早稲田実業中
2111:10.06井上 吏樹 (1)鶴見高
2211:34.10黒沢 慶仁 (2)逗子開成中
2311:46.17金子 生佑 (2)逗子開成中
2411:47.76田畑 裕輝 (1)鶴嶺高
2511:48.63佐藤 巧望 (1)鶴見高
2611:49.91日向 一心 (2)松浪中
2712:01.59吉田 拓海 (1)早稲田実業中
DNS平沢 充 (3)稲田中
DNS川井 一貴座間陸協
DNS川原 悠矢 (1)早稲田実業高
DNS長橋 優汰 (2)大東一高
DNS増田 健太 (2)稲田中
DNS岡田 尚樹 (2)鶴見高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:17.17片桐 陽和 (3)佐久長聖高
29:28.13土屋 順平静岡陸協
39:32.43森 雅俊東京陸協
49:33.47大村 祐史 (2)島田陸協
59:36.14髙橋 克生 (2)逗子開成高
69:41.75川口 一喜静岡陸協
79:42.59都筑 隆幹 (3)東海大相模高
89:43.13岩本 大知 (3)逗子開成中
99:46.25組谷 健人 (1)大東一高
109:46.91井上 来希 (2)逗子開成高
119:48.84須田 直幸 (3)大東一高
129:49.21鳥澤 圭佑 (2)清水ミズノSC
139:49.41杉本 愛弥 (3)早稲田実業高
149:50.91杉山 文利島田陸協
159:52.64大木 雄太 (1)早稲田実業高
169:56.00脇 陽真 (3)中原中
179:58.59齋木 優真 (2)松浪中
1810:00.56鳥澤 光佑 (2)清水ミズノSC
1910:03.64髙畑 夏愛 (2)聖和学園高
2010:07.35梅田 真瑳弥 (2)松林中
2110:07.85馬場 天海 (3)城南中
2210:17.58小林 史弥 (3)大東一高
2310:20.29田中 秀弥 (3)逗子開成中
2410:26.23西村 隆内田治療院AC
2510:28.95掛橋 勇希 (1)東海大高輪台高
2610:30.65和田 陽 (3)静岡陸協
2710:40.52舟木 稜 (3)松浪中
2810:47.07畔田 湧生 (2)逗子開成中
2911:08.27山崎 泰輝 (1)東海大高輪台高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS小林 樹季 (2)早稲田実業高
DNS山本 拓歩 (1)清新JAC

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:08.57藤井 隆成 (3)浜松商業高
29:10.34金指 賢 (2)湘南工科大学附属高
39:11.74神邑 亮佑 (1)清新JAC
49:15.68高本 崇一郎 (4)中大同
59:16.63山本 航瑛 (2)湘南工科大学附属高
69:20.05和田 翔 (2)鶴嶺高
79:21.47木村 至佑 (3)早稲田実業高
89:22.58堀田 勇陽 (1)法政二高
99:23.45田中 翔太 (3)東海大相模高
109:24.63重草 大和 (1)東海大相模高
119:25.52黒川 恵輔千葉陸協
129:25.61佐々木 大輔 (2)早稲田実業高
139:26.59九島 虹宇 (2)湘南工科大学附属高
149:26.76佐藤 大地 (3)東海大相模高
159:33.10告宮 成哉 (3)法政二高
169:36.10古座野 洋翔 (1)中央大
179:37.94竹前 星那 (1)長野日大高
189:41.36隈本 賢世 (1)東海大相模高
199:42.96鈴木 智喜 (2)沼津第二中
209:49.32林 佑丞 (1)法大Ⅱ部
219:56.26堀居 海心 (2)法政二高
2210:09.43杉原 悠太 (3)大東一高
2310:18.59高澤 毅留 (3)法政二高
DNS木村 歩峻 (1)佐久長聖高
DNS落合 海斗東京陸協
DNS德田 皓介 (1)法政二高
DNS前田 蓮 (1)早稲田実業高
DNS大西 沙武 (1)湘南工科大学附属高
DNS大西 啓太 (2)川和高
DNS中野 康太郎 (1)学習院大
DNS近内 海力 (1)東京実業高
DNS久米 泉羽采 (1)東京実業高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
18:50.56伊澤 葵 (3)浜松商業高
28:52.79居馬 颯汰 (1)法政二高
38:54.93林 伸幸 (3)埼玉大
49:01.11猪瀬 祐輔吉本クリエイティブエージェンシ
59:01.55永田 結人 (1)湘南工科大学附属高
69:02.18若林 春太 (1)大東一高
79:03.20町田 大聖 (3)早稲田実業高
89:06.61齋藤 俊平太日東工器RC
99:06.76湯野川 創 (1)東海大相模高
109:08.72丸山 拓真 (3)長野日大高
119:09.64井上 祐希 (2)長野日大高
129:09.97早川 光太郎 (2)東京実業高
139:15.97鈴木 雄大 (1)法政二高
149:20.83五十嵐 日仁 (1)法政二高
159:21.65松田 玲音 (3)東京実業高
169:22.08牛崎 竜空 (2)大東一高
179:28.46中平 晴大 (2)長野日大高
189:32.04草川 倖太郎 (3)法政二高
199:34.70元山 怜 (1)早稲田実業高
209:35.65中村 翔太 (3)東京実業高
219:37.07小林 賢二郎 (1)長野日大高
229:38.25今井 凜 (3)豊田中
239:42.10荒川 蓮 (2)早稲田実業高
249:52.26山下 雅人東京陸協
DNS清水 丈瑠 (1)法政二高
DNS藤井 勇歩 (1)東京実業高
DNS山形 優太 (1)東京実業高
DNS中塚 優我 (1)東京実業高
DNS千葉 勝悟 (2)東京実業高
DNS大澤 汰暉 (2)長野日大中

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:48.84田所 夢太郎 (3)富士見中
28:49.60川村 智哉 (1)佐久長聖高
38:49.85本島 尚緒 (1)佐久長聖高
48:50.10岩﨑 陽生 (1)佐久長聖高
58:50.31勝又 洋人 (4)東京陸協
68:54.36田中 圭 (3)長野日大高
78:55.74鈴木 啓太 (3)浜松商業高
88:56.19上田 桂悟 (1)関東学院大
98:56.33入沢 世良 (2)前橋育英高
108:58.75竹前 星汰 (1)長野日大高
119:00.96西 翔太郎 (3)早稲田実業高
129:01.69返町 練 (2)長野日大高
139:05.79田口 雅也上尾市陸協
149:06.52山田 景翔 (2)前橋育英高
159:06.88市川 真優 (1)東海大相模高
169:07.23大塚 創太 (2)長野日大高
179:08.87大場 晴仁 (1)上伊那農業高
189:09.02飯田 陽仁 (1)東海大相模高
199:14.92北澤 俊弥 (2)長野日大高
209:16.00木村 一翔 (2)前橋育英高
219:20.45野島 隼也 (3)湘南工科大学附属高
229:25.70草刈 恭弓 (1)東海大相模高
239:27.88高田 隼人 (2)湘南工科大学附属高
249:31.57瀧澤 健斗 (1)上伊那農業高
259:38.68矢守 峻脩 (2)前橋育英高
2610:01.27中村 友哉 (1)城西AC
DNF齋藤 雄太郎横浜市陸協
DNS影山 奨 (2)関東学院大
DNS青田 楓祐 (2)関東学院大
DNS土赤 本気 (1)佐久長聖高

 

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
18:24.52越 陽汰 (2)佐久長聖高
28:30.80古旗 朝輝 (2)佐久長聖高
38:32.59伊藤 大志 (2)佐久長聖高
48:35.72丸岡 拓 (3)東京実業高
58:36.67伊藤 優 (1)立正大
68:38.72安坂 光瑠 (2)佐久長聖高
78:40.88並木 寧音 (3)東京実業高
88:41.02外間 勇太沖縄陸協
98:42.12中津川 亮 (3)東京実業高
108:43.87風戸 啓希千葉陸協
118:44.00岡本 拓也横浜市陸協
128:44.01野中 拓海 (1)関東学院大
138:44.75畑 雄一郎東海AC
148:45.53馬場 大翔 (3)FUJI R.C
158:48.17嶋崎 敬太青梅市役所
168:52.75竹前 光哉 (1)長野日大高
178:54.83山林 レオ (3)東京実業高
188:59.16山崎 大地 (3)東京実業高
199:02.91上山 時生 (2)東京実業高
209:04.96北野 大輔 (3)法政二高
219:13.95宮下 朝光 (3)法政二高
229:17.98吉村 智輝 (1)東京実業高
239:32.07小山 来輝 (2)東海大相模高
DNS菅野 真也 (2)東京実業高
DNS石原 聖也 (2)東京実業高
DNS平出 康太 (2)東京実業高

 

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:24.52越 陽汰 (2)佐久長聖高
28:30.80古旗 朝輝 (2)佐久長聖高
38:32.59伊藤 大志 (2)佐久長聖高
48:35.72丸岡 拓 (3)東京実業高
58:36.67伊藤 優 (1)立正大
68:38.72安坂 光瑠 (2)佐久長聖高
78:40.88並木 寧音 (3)東京実業高
88:41.02外間 勇太沖縄陸協

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:06.60舟引 雅太 (2)都足立高
217:12.81丸茂 光樹 (1)大東一高
317:15.99奥津 一郎 (2)鶴見高
417:18.14小濱 康征 (2)浅野高
517:22.16羽入 天喜 (2)都足立高
617:23.41江川 晶人 (2)鶴見高
717:23.80大瀧 秋介 (1)桐蔭学園高
817:26.20山崎 洋輔ラチエンAC
917:29.96和泉 優希也 (2)鶴見高
1017:34.18大崎 優斗 (3)聖和学園高
1117:35.05財部 樹 (2)逗子開成高
1217:38.53長田 琉瑚 (2)向上高
1317:42.71新藤 陸 (3)山手学院高
1417:47.19堀越 竣人 (2)都足立高
1517:55.34一星 幸大 (1)平塚江南高
1617:57.02石原 洋祐静岡陸協
1717:58.29本宮 亨ラチエンAC
1818:07.49村上 創哉 (1)浅野高
1918:14.36佐藤 久徳 (2)桐蔭学園高
2018:19.01戸田 光 (2)桐蔭学園高
2118:19.38岩見 空 (2)平塚江南高
2218:20.03曽禰 雄太郎 (1)平塚江南高
2318:20.17相澤 大暉 (2)鶴見高
2418:33.02尾形 駿 (2)向上高
2518:36.92湯川 峻太郎 (2)大船高
2618:41.30藤平 智行 (1)逗子開成高
2718:50.35峯岸 龍志 (2)向上高
2818:50.92野田 爽斗 (1)鶴見高
2918:55.16西野 天 (2)浅野高
3019:10.61宮野 一穂 (2)平塚江南高
3119:25.41堀江 脩平 (2)浅野高
3219:44.21久保 法揮 (1)青山陸上愛好会
3320:25.54七滝 弘匠 (2)浅野高
3421:09.73大槻 昌寛 (2)平塚江南高
DNS篠原 龍矢 (2)桐蔭学園高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:16.14高野 多聞 (1)鶴見高
216:17.21前澤 真一 (3)三浦学苑高
316:17.45宮部 竜一 (3)大東一高
416:33.15村川 雄一東京陸協
516:36.21糸原 佑紀 (2)逗子開成高
616:38.67稲葉 慎之輔 (1)聖和学園高
716:39.09天野 真之介 (2)聖和学園高
816:42.14山根 開登 (2)平塚江南高
916:43.72作美 祐介千葉陸協
1016:44.58前島 陸哉東海AC
1116:46.18前田 瑞斗 (1)平塚江南高
1216:48.08漆原 陸也 (2)東海大高輪台高
1316:48.50庄野 圭祐 (3)大東一高
1416:55.74永井 義之八王子富士森走友会
1516:56.77吉田 秀 (2)向上高
1616:58.27大石 真裕静岡陸協
1716:59.14大石 泰輝 (1)向上高
1817:02.86長谷川 隆智神奈川陸協
1917:08.36中島 彬登 (2)逗子開成高
2017:13.92佐藤 凱有東海AC
2117:14.35馬場 康成 (1)法大Ⅱ部
2217:17.08桑原 涼也 (2)大船高
2317:18.46山中 優杜 (2)聖和学園高
2417:23.84砂川 遼太 (1)向上高
2517:26.93松永 卓也 (1)逗子開成高
2617:43.59椎野 尊 (1)向上高
2717:45.87井上 慎一郎エビトラAC
2818:00.14米澤 春哉 (3)東海大高輪台高
2918:04.81越水 稜芽 (1)向上高
DNF小野寺 謙心 (3)聖和学園高
DNS砂川 直輝 (2)平塚江南高
DNS細川 陸 (2)東海大翔洋高
DNS萩原 英雄上伊那郡陸協
DNS斉藤 斉県北陸協

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:43.02村戸 雄輝ハートブレイク
215:46.69山田 龍之介 (2)大東一高
315:47.46小笠原 涼太 (1)湘南工科大学附属高
415:48.62松山 幸輝 (2)桐蔭学園高
515:50.71眞田 駿介 (3)大東一高
615:56.11房野 泰 (2)鶴嶺高
715:57.56佐々木 翔生 (2)大東一高
815:58.51山本 和真 (3)前橋育英高
915:59.51和田 新東海AC
1015:59.97椛澤 勇樹 (3)前橋育英高
1116:01.83大塚 紘平 (2)関東学院大
1216:03.94山田 瑞穂さいたま走翔
1316:04.14松井 仁志 (2)湘南工科大学附属高
1416:05.05鈴木 拓真 (3)東海大高輪台高
1516:09.06天城 史穏 (2)鶴嶺高
1616:12.94小泉 陸 (3)東海大高輪台高
1716:14.92孫田 礼人小松島市陸協
1816:21.30細野 楓 (3)大東一高
1916:25.52安倍 陸翔 (1)聖和学園高
2016:25.57志村 悠樹 (1)向上高
2116:26.18松原 誠島田陸協
2216:28.43吉野 柊星 (3)三浦学苑高
2316:28.61中山 智貴厚木市役所
2416:34.44加藤 淳司八王子富士森走友会
2516:38.33金井 渓人 (2)前橋育英高
2616:49.09及川 優汰 (2)東海大高輪台高
2716:49.48和田 烈 (3)鶴嶺高
2816:51.37増永 峰土 (1)逗子開成高
2916:54.39内海 裕太 (2)平塚江南高
3017:14.09江原 守平 (1)前橋育英高
3117:16.65中川 源太 (3)向上高
3217:17.62沼田 大樹 (3)花咲徳栄高
3317:44.62林 伸幸 (3)埼玉大
DNS猪瀬 祐輔吉本クリエイティブエージェンシ
DNS中野 康太郎 (1)学習院大
DNS畔蒜 圭吾 (4)専修走好会

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:09.14植松 孝太 (2)佐久長聖高
215:11.04佐藤 楓馬 (3)佐久長聖高
315:14.05上野 鼓喜 (2)佐久長聖高
415:16.74佐藤 智哉 (3)聖和学園高
515:20.78新井 将太 (2)前橋育英高
615:23.47海津 淳八王子富士森走友会
715:24.43青木 良憲 (3)秦野高
815:30.38柳田 旭潤 (3)向上高
915:30.58上久保真紘 (1)中央大
1015:32.42大澤 隼人秦野RC
1115:34.83高橋 歩夢 (3)鶴嶺高
1215:37.42山内 孝将 (1)三浦学苑高
1315:40.59花田 雄大 (3)山梨学院大
1415:41.21奧成 碧 (3)秦野高
1515:42.08寺久保 宇飛東海AC
1615:44.24柏木 俊介 (1)法政二高
1715:47.73栗原 舜 (2)三浦学苑高
1815:48.58兼子 遼志 (3)前橋育英高
1915:50.48山崎 瑞希秦野RC
2015:51.79薗部 恭大 (1)法政二高
2115:55.48山門 峻也 (3)秦野高
2215:56.47前原 康成 (3)東海大相模高
2315:59.42小島 虎之助 (1)前橋育英高
2416:02.90中野 蒼心 (1)三浦学苑高
2516:06.14徳永 拓海 (3)三浦学苑高
2616:06.39水取 一樹 (3)秦野高
2716:06.84柏木 虎ノ介 (2)法大Ⅱ部
2816:07.46金子 広樹 (3)向上高
2916:08.44石上 真吾見次クラブ
3016:25.91佐藤 友紀 (3)花咲徳栄高
3116:27.85野口 真人静岡陸協
3216:31.60河南 颯汰 (1)立正大
3316:38.95金田 駿之介 (2)法大Ⅱ部
DNS姫田 賢希ハートブレイク
DNS小林 優良 (1)大東一高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:01.95内田 拓希 (3)小田原NR
215:06.81野嶋 大佑 (1)東農大
315:06.84繁村 和希 (2)東農大
415:07.62成田 和也 (1)東京国際大
515:10.17富永 椋太 (2)鉾田一高
615:18.39緒方 俊亮 (2)東農大
715:19.97石川 郁裕 (4)帝京大
815:21.37上村 佳輝 (2)法政二高
915:25.47大久保 明彦富士富士宮アスリートクラブ
1015:27.37加藤 幸一郎 (2)法政二高
1115:31.24上出 怜生 (1)山梨学院大
1215:31.61高見 将宏 (3)法大Ⅱ部
1315:32.91中澤 浩太 (2)法政二高
1415:35.16坂本 清弥 (2)法政二高
1515:35.46川内 唯空 (3)北海道栄高
1615:36.13蛭田 哲平 (3)法政二高
1715:38.03大久保 航平 (3)関東学院大
1815:41.78軍司 匡輝 (3)城西AC
1915:42.92齋藤 享悟 (2)法政二高
2015:43.14藤本 雄大 (1)北海道栄高
2115:43.28鈴木 龍弥静岡陸協
2215:47.36阿部 泰知 (3)花咲徳栄高
2315:54.38小泉 大樹 (3)花咲徳栄高
2415:59.54桶谷 優太 (1)北海道栄高
2516:02.24中山 敦貴 (3)湘南工科大学附属高
2616:15.31小暮 輝 (1)東農大
2716:34.89小杉真太郎 (3)花咲徳栄高
2816:34.92木村 吉希 (1)城西AC
DNS安澤 駿空 (2)法政二高
DNS村松 敬哲 (3)浜松商業高
DNS中村 昇太 (1)東京国際大
DNS古川 幹大 (2)法政二高
DNS下山 立眞 (1)北海道栄高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:55.66冨岡 昇真 (1)東京国際大
214:57.26眞田 稜生 (3)佐久長聖高
314:57.73堀越 翔人 (2)前橋育英高
414:59.53杵渕 竜弥 (1)東農大
514:59.91飯塚 歩 (3)三浦学苑高
615:00.20森屋 源太 (1)関東学院大
715:00.65花田 樹 (3)佐久長聖高
815:01.18清谷 公紀横浜市陸協
915:03.86石川 晃大 (3)佐久長聖高
1015:05.49岸本 琉生弥 (3)東海大相模高
1115:08.57青山 一樹 (1)東京国際大
1215:12.06森川 凛太郎 (2)前橋育英高
1315:13.13佐藤 海斗 (2)東農大
1415:15.15藁谷 誠矢 (1)城西AC
1515:16.63伊澤 聡平塚市役所
1615:17.92村田 享之 (4)東農大
1715:19.01笹村 雄斗 (2)東農大
1815:20.79設永 凱暉 (3)花咲徳栄高
1915:28.24宮武 和矢 (2)北海道栄高
2015:32.45佐々木 真人 (2)大東一高
2115:33.46岡本 拓也横浜市陸協
2215:46.25森 春樹 (1)北海道栄高
2315:47.38佐々木 玖弥 (1)東京国際大
2415:48.33平井 康裕 (1)関東学院大
2515:49.80野村 晏聖 (3)東海大相模高
2615:52.39繁村 和希 (2)東農大
2716:22.27緒方 俊亮 (2)東農大
DNS松尾 凌和 (1)東京国際大
DNS冨本 優浩 (2)東京国際大
DNS舩橋 飛尉 (3)東京国際大
DNS本田 一平 (3)三浦学苑高
DNS松田 真宙 (1)東農大
DNS新井 颯人 (3)前橋育英高
DNS保科 駿斗 (2)関東学院大
DNS小林 駿介 (3)三浦学苑高
DNS良田 圭太 (1)東京国際大
DNS柿山 龍大 (2)東京国際大
DNS吉田 輝明 (2)東海大相模高

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
114:46.11星野 一平 (1)山梨学院大
214:48.88町田 将光 (2)駒澤大
314:52.14伊藤 聡汰 (2)駒澤大
414:52.41鈴木 智八王子富士森走友会
514:53.96善田 修平 (1)東京国際大
614:54.23大坪 幸太 (1)駒澤大
714:56.95十文字 優一 (3)専修大学北上高
814:57.13吉田 響 (2)東海大翔洋高
914:58.02市村 竜樹 (3)花咲徳栄高
1014:58.36坂部 隼一郎 (2)東京国際大
1114:59.40徳永 翔三 (3)東農大
1214:59.87矢島 洸一 (2)山梨学院大
1315:09.06田中 龍之介 (2)関東学院大
1415:11.07中込 大裕 (3)東海大相模高
1515:11.29佐藤 駿人 (3)花咲徳栄高
1615:11.67猿渡 翔プレス工業
1715:21.62伊藤 誠見次クラブ
1815:23.84伊東 大暉 (1)山梨学院大
1915:28.74木山 克哉 (1)山梨学院大
2015:42.21富樫 勇人 (2)東京国際大
2115:44.36木原 大地 (3)湘南工科大学附属高
2215:47.70長峯 弘宇プレス工業
2316:06.69槇原 洸槻 (2)山梨学院大
DNS羽場 圭汰 (2)上伊那農業高
DNS永地 泰貴 (1)山梨学院大
DNS瀬戸 祐希 (3)山梨学院大
DNS氏家 圭一郎 (2)東海大相模高
DNS西田 貴裕 (2)東京国際大
DNS粟江 倫太郎 (3)三浦学苑高
DNS菅井 海登 (3)東京国際大

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:15.55森山 真伍 (3)山梨学院大
214:16.76宇津野 篤 (3)佐久長聖高
314:17.08名取 燎太 (3)東海大
414:17.39木村 暁仁 (3)佐久長聖高
514:17.61伊東 正悟 (3)湘南工科大学附属高
614:17.98佃 康平 (2)駒澤大
714:19.20松尾 淳之介 (4)東海大
814:21.45江口 大雅 (3)駒澤大
914:21.68鈴木 雄太 (3)東海大
1014:22.45髙田 凜太郎 (4)東海大
1114:22.66皆木 晴 (1)駒澤大
1214:23.87杉田 真英 (3)佐久長聖高
1314:24.47中島 哲平 (3)東京国際大
1414:27.86渡邊 晶紀 (2)山梨学院大
1514:33.71小野 隆一朗 (3)北海道栄高
1614:40.47山田 大輔 (4)山梨学院大
1714:41.77加藤 平新電元工業
1814:43.80関口 大樹 (4)関東学院大
1914:44.70木山 達哉 (1)山梨学院大
2014:50.85篠原 楓 (1)山梨学院大
2114:53.05宮地 大輝 (4)山梨学院大
2214:53.14日影 優哉 (3)山梨学院大
2314:53.68山本 昂佑 (2)東京国際大
2414:55.04狩野 未基 (3)駒澤大
2515:05.66井上 靖大 (4)山梨学院大
2615:17.72荒井 祐人 (3)山梨学院大
2715:28.75宮城 壱成かねひでAC
DNF小林 峻也 (2)東京国際大
DNS都築 勇貴 (1)山梨学院大
DNS中村 幸成 (4)山梨学院大
DNS渡辺 拓海 (3)関東学院大
DNS荒川 将輝 (4)関東学院大
DNS三浦 瞭太郎 (2)東京国際大
DNS山崎 冬馬 (3)東京国際大
DNS小西 耕生 (3)山梨学院大

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
113:55.65丸山 竜也八千代工業
213:58.96鈴木 芽吹 (3)佐久長聖高
314:05.29首藤 貴樹 (4)山梨学院大
414:07.48ボニフェスムルア (1)山梨学院大
514:16.38北村 光 (3)樹徳高
614:25.54川口 竜也 (4)山梨学院大
714:28.05猪浦 舜八千代工業
814:28.49北澤 健太八千代工業
914:30.18岡野 佑輝八千代工業
1014:31.78大崎 遼ラフィネ
1114:32.77坪井 海門 (2)山梨学院大
1214:35.59渡邊 正紀 (2)東京国際大
1314:39.24石川 陽一 (3)愛知大
1414:47.03大上 颯麻 (1)東京国際大
1514:54.01白頭 徹也八千代工業
1614:54.54服部 凱杏 (3)佐久長聖高
1715:03.67田矢 聖矢 (3)山梨学院大
1815:20.52橘田 大河 (1)山梨学院大
1915:25.37山田 稜八千代工業
2015:33.62唐澤 拓海 (3)花咲徳栄高
DNFYENEBLO BIAZEN八千代工業
DNS大澤 春平 (3)東京国際大
DNS松倉 唯斗 (2)山梨学院大
DNS富田 陸空 (3)佐久長聖高
DNS山本 竜也八千代工業
DNS千葉 一慶八千代工業
DNS徳永 照日清食品グループ

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
113:53.33飯澤 千翔 (1)東海大
213:55.30市村 朋樹 (2)東海大
313:55.51西川 雄一朗 (4)東海大
414:00.35關 颯人 (4)東海大
514:01.58小松 陽平 (4)東海大
614:01.89鈴木 太基ラフィネ
714:10.14鬼塚 翔太 (4)東海大
814:11.99松崎 咲人 (1)東海大
914:14.72福村 拳太ラフィネ
1014:17.43郡司 陽大 (4)東海大
1114:19.63熊谷 光ラフィネ
1214:21.93米田 智哉 (3)東海大
1314:28.41海老澤 太ラフィネ
1414:29.88河野 遥伎 (4)東海大
1514:30.32金澤 有真 (1)東海大
1614:33.26森橋 完介ラフィネ
1714:35.51竹村 拓真 (1)東海大
1814:38.29本間 敬大 (2)東海大
DNF阪口 竜平 (4)東海大
DNF花牟礼 隆太 (1)東海大
DNF木村 理来 (4)東海大

 

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
113:53.33飯澤 千翔 (1)東海大
213:55.30市村 朋樹 (2)東海大
313:55.51西川 雄一朗 (4)東海大
413:55.65丸山 竜也八千代工業
513:58.96鈴木 芽吹 (3)佐久長聖高
614:00.35關 颯人 (4)東海大
714:01.58小松 陽平 (4)東海大
814:01.89鈴木 太基ラフィネ

 

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
133:29.94小島 輝竜 (1)首都大
233:42.54佐藤 拓也 (2)埼玉大
333:43.17高橋 巧 (4)首都大
433:49.42小松﨑 海斗 (1)首都大
533:52.44溝口 誉也 (3)立正大
633:54.07川田 尚輝 (3)芝浦工大
733:56.91川島 僚雄 (M1)首都大
834:08.88品川 竜史 (3)京教大
934:31.15林田 祥志 (M1)埼玉大
1034:52.18内山 凌 (2)埼玉大
1134:56.01浅水 丈拓 (2)埼玉大
1235:01.40林 伸幸 (3)埼玉大
1335:04.45岡部 純 (3)首都大
1435:05.29橘川 颯斗 (1)首都大
1535:23.63増本 一真 (1)京教大
1635:31.23宮坂 直樹 (4)立正大
1735:42.16中畑 元宏 (2)芝浦工大
1836:10.91鈴木 大翔 (3)埼玉大
1936:28.52麓 陽介 (1)埼玉大
2036:29.29稲葉 一希 (1)埼玉大
2136:59.31中野 裕太 (1)芝浦工大
2237:44.74森 瑛斗 (M1)京教大
2339:08.37町田 勢芽 (4)埼玉大
2439:20.01軽部 正志 (2)芝浦工大
2539:44.55佐々木 康祐 (1)埼玉大
DNF柳瀬 涼介 (3)京教大
DNF小川 知良 (2)芝浦工大
DNS坂本 幹太 (2)首都大
DNS徳竹 隼人 (1)立正大
DNS竹田 直之 (1)埼玉大
DNS鹿島 光平 (2)埼玉大
DNS石飛 朝陽 (1)埼玉大
DNS梅原 知希 (2)京教大

 

男子 10000m 2組

順位記録選手所属
131:40.23山形 祥貴 (3)芝浦工大
231:48.90鈴木 涼太 (2)関東学院大
331:58.38吉田 鶴斗 (2)日本薬科大
432:08.81大塚 光司 (2)関東学院大
532:27.13土屋 祐太 (4)日本薬科大
632:28.23山田 龍 (1)関東学院大
732:30.22齋藤 芳輝 (1)芝浦工大
832:33.48立崎 哲大 (1)芝浦工大
932:36.84上原 大和 (1)関東学院大
1032:36.85青﨑 僚雅 (1)関東学院大
1132:37.86福田 拓実 (3)芝浦工大
1232:42.18神尾 祐樹 (1)芝浦工大
1332:46.23冨永 開来 (2)日本薬科大
1432:48.58武野内恵介 (3)芝浦工大
1532:55.10山口 大樹 (M2)京教大
1632:55.48入野 翔太 (4)東京学芸大
1732:56.45木村 誠京都陸協
1833:14.52松川 雅虎 (1)芝浦工大
1933:23.51中島 福尚 (4)東京学芸大
2033:30.95斯波 岳士 (1)芝浦工大
2134:15.21棟方 駿 (2)立正大
2234:15.32小林 飛斗 (1)芝浦工大
2334:26.18石橋 尚樹 (4)芝浦工大
2434:55.28河谷 好晃 (1)芝浦工大
2534:55.55山室 直斗 (3)芝浦工大
2635:03.72角田 龍太郎 (1)立正大
2735:29.07新城 航 (4)国際武道大
2835:29.96横山 秋廣千葉陸協
2935:31.66篠崎 翔 (3)国際武道大
3035:40.79太田 修太郎 (2)逗子開成高
3137:19.06飯島 康介 (1)芝浦工大
3237:24.74池谷 智広 (3)芝浦工大
3338:35.10荻原 宏崇 (4)国際武道大
DNF河井 大晟 (4)芝浦工大
DNS岩本 二千翔 (1)東農大
DNS三木 海刀 (4)芝浦工大
DNS内山 駿 (3)芝浦工大
DNS中川 竜大朗 (2)日本薬科大
DNS時川 朋也 (4)日本薬科大

 

男子 10000m 3組

順位記録選手所属
128:48.13伊藤 達彦 (4)東京国際大
229:30.79丹所 健 (1)東京国際大
329:34.87ノア キプリモ (1)日本薬科大
429:40.03ポール オニエゴ (2)山梨学院大
529:42.84山谷 昌也 (1)東京国際大
630:07.86佐伯 涼 (3)東京国際大
730:15.41加藤 純平 (3)東京国際大
830:17.85佐藤 雄志 (4)東京国際大
930:18.37杉崎 翼 (3)東京国際大
1030:21.55菅原 直哉 (4)東京国際大
1130:24.92草場 大地 (3)東京国際大
1230:34.71中山 雄太 (1)日本薬科大
1330:34.78山田 直樹 (3)日本薬科大
1430:56.52野澤 巧理 (2)東京国際大
1530:56.81佐原 利都 (2)東京国際大
1631:00.59堀畑 佳吾 (1)東京国際大
1731:18.95大倉 秀太 (3)日本薬科大
1831:30.60梶原 尊人 (1)日本薬科大
1931:33.86坪田 開龍 (1)東京国際大
2031:38.42島崎 元希 (1)東京国際大
2131:45.91時川 昌也 (3)日本薬科大
2231:54.47宮村 翔馬 (3)東京国際大
2331:56.04寺澤 渉 (4)日本薬科大
2432:13.29高木 才叶 (4)東農大
2532:19.31宗像 聖 (1)東京国際大
2632:19.62今川 深透 (3)日本薬科大
2733:03.01谷口 蓮 (1)日本薬科大
DNFYEGON Vinsent (1)東京国際大
DNFLUKA MUSEMBI (1)東京国際大
DNF山瀬 大成 (4)東京国際大
DNS熊谷 真澄 (3)東京国際大
DNS栗原 卓也 (3)東京国際大
DNS真船 恭輔 (4)東京国際大
DNS芳賀 宏太朗 (2)東京国際大

 

男子 10000m 総合

順位記録選手所属
128:48.13伊藤 達彦 (4)東京国際大
229:30.79丹所 健 (1)東京国際大
329:34.87ノア キプリモ (1)日本薬科大
429:40.03ポール オニエゴ (2)山梨学院大
529:42.84山谷 昌也 (1)東京国際大
630:07.86佐伯 涼 (3)東京国際大
730:15.41加藤 純平 (3)東京国際大
830:17.85佐藤 雄志 (4)東京国際大

 

タイトルとURLをコピーしました