【国士舘大学長距離競技会 2019年9月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 第1回 国士舘大学長距離競技会
(2019年9月28日)

画像

2019 第1回 国士舘大学長距離競技会が2019年9月28日 (土)、国士舘大学多摩陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 国士舘大学長距離競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男女5000mW
    • 男女10000mW
    • 男女5000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

2019: 競技会  混成  長距離 (1回2回) 
2018: 競技会 (1回2回3回4回)  混成  長距離 
2017: 長距離 
スポンサーリンク

2019 第1回 国士舘大学長距離競技会

国士舘大記録会 5000m最終組(8組) サンベルクス・國學院大勢 2019.9.28

動画: 7716chuo

男女 5000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 23:06.49 石戸 瑠汰 東京実業高
2 23:29.03 三浦 嵩弘 東海大山形
3 23:35.25 廣澤 利朗 新潟大
4 23:42.05 菅原 恒平 新潟大
5 23:56.11 茂木 息吹 早大同
6 25:02.98 奥野 哲弥 筑波大
7 25:14.35 林 祥太朗 筑波大
8 25:52.45 佐野 立弥 流通経済大
9 26:19.55 江原 琢人 早大同
10 27:19.57 野村 音々 早稲田大本庄高等学院
11 28:34.24 遊馬 健一 岩槻AC
12 31:06.81 遊馬 歩翔 さいたま市立城南中
DQ 梶 光太朗 希望ケ丘高
DQ 井上 団玖 太田工高
DNS 村越 優汰 横浜高
DNS 米谷 悠生 横浜高
DNS 鈴木 敦介 横浜高
DNS 孫田 礼人 小松島市陸協
DNS 宮田 航輔 防衛大校

男女 10000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:45:08.35 赤坂 雄斗 育英大
2 0:51:08.76 佐藤 高嶺 筑波大
3 0:54:02.50 遊馬 健一 岩槻AC
4 0:57:41.36 中 梨緒 お茶の水女子大
5 1:05:17.00 上村 景史 南魚沼市陸協
DQ 森 博優 H2O Athletic Club
DQ 木村 太一 平成国際大
DNS 山田 善貴 早大同
DNS 増田 寛斗 早大同
DNS 孫田 礼人 小松島市陸協
DNS 松本 みなみ 津田塾大

男女 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:17.49 飯塚 健太 保善高
2 16:20.05 新井 優作 都立富士森高
3 16:29.32 小澤 京征 高崎高
4 16:31.41 兵頭 旦健 保善高
5 16:35.59 柳 和磨 田無高
6 16:36.46 小城 光太郎 都立日野台高
7 16:38.58 外園 洋人 文教大
8 16:46.66 吉澤 優人 都立富士森高
9 16:49.09 久世 浩二 希望ケ丘高
10 16:51.67 花島 央雅 高崎高
11 16:56.21 前田 海音 資生堂
12 17:02.54 仲 春翔 武蔵大
13 17:05.87 中西 乗士郎 都立日野台高
14 17:08.18 鳴澤 侑弥 清泉中学
15 17:12.21 塚本 康太 大和高
16 17:13.36 齋藤 義弘 大和高
17 17:15.40 松村 友誠 都立富士森高
18 17:16.57 江添 悠雅 都立日野台高
19 17:36.34 髙橋 幸佑 高崎高
20 17:55.14 林 拓未 都立富士森高
21 18:02.49 馬場 星樹 大和高
22 18:09.37 笠川 優 田無高
23 18:28.33 箱田 向哉 高崎高
24 18:51.29 濱田 蓮司 大和高
25 18:52.84 鈴木 皓太 大和高
26 18:54.78 大竹 倫平 富岡高
27 19:03.77 松尾 雅也 都立富士森高
28 19:15.35 伴野 大起 大和高
29 19:25.81 上田 航哉 大和高
DNS 宮原 優明 大和高
DNS 星野 隆也 高崎高
DNS 石塚 健 高崎高
DNS 門間 結乃進 都立日野台高
DNS 安田 裕平 横浜高
DNS 平松 祐輝 横浜高
DNS 渡邊 海 横浜高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:48.04 猪野 漱一 神奈川大
2 16:01.65 本郷 憲人 保善高
3 16:04.69 馬場 裕斗 保善高
4 16:16.14 北村 修大 国士舘大
5 16:17.21 朝生 果成 保善高
6 16:18.71 古原 朋樹 高崎高
7 16:19.27 杉本 龍哉 健大高崎高
8 16:19.81 小林 祐大 保善高
9 16:24.53 登山 竜盛 保善高
10 16:29.33 鈴木 雄也 都立日野台高
11 16:29.82 川上 陸 太田工高
12 16:33.67 八木 俊樹 高崎高
13 16:34.69 石川 真之介 富岡高
14 16:37.85 中里 和彦 東京陸協
15 16:39.22 森山 功希 保善高
16 16:41.80 新井 涼介 健大高崎高
17 16:43.49 吉田 匠吾 健大高崎高
18 16:45.04 田口 紫音 上田西高
19 16:48.40 山下 雅人 東京陸協
20 16:53.54 鈴木 健太 富岡高
21 16:53.80 岩井 凌斗 富岡高
22 17:09.73 永沼 秀悟 太田工高
23 17:16.22 齊藤 拓夢 上田西高
24 17:19.14 平井 太洋 富岡高
25 17:20.62 荒木 優誠 保善高
26 17:21.89 関根 佑 明治学院大
27 17:29.38 中島 麗央 田無高
28 17:30.65 清水 怜旺奈 健大高崎高
29 17:43.83 川田 祐也 太田工高
30 18:02.84 森田 正海 神奈川大
31 18:21.84 堀越 祐樹 太田工高
DNS 髙山 尚人 太田工高
DNS 小川 龍 明治学院大
DNS 大村 展弘 東京陸協
DNS 田中 裕一 川崎市陸協

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:44.48 清水 大成 都立日野台高
2 15:47.67 諸岡 大輝 武蔵大
3 15:48.67 矢島 睦大 富岡高
4 15:50.65 神田 丞 田無高
5 15:53.57 海保 健太 東京都立松が谷高
6 15:56.36 髙橋 廉 太田工高
7 15:56.77 梶山 拓真 学習院大
8 15:56.97 金木 健次朗 田無高
9 15:57.38 松井 瞭佑 高崎高
10 15:57.49 大塚 蒼 健大高崎高
11 15:57.81 山路 優歩 保善高
12 16:02.01 益山 颯琉 上田西高
13 16:04.32 酒見 淳史 健大高崎高
14 16:04.46 牧野 舜希 健大高崎高
15 16:09.39 松島 空大 富岡高
16 16:09.49 伊藤 哲也 帝京大
17 16:11.61 鈴木 浩介 相洋高
18 16:17.33 安藤 凜 相洋高
19 16:20.18 松本 海音 保善高
20 16:24.11 黒崎 堅太 健大高崎高
21 16:25.35 石井 琢斗 高崎高
22 16:29.47 糸井 秀成 太田工高
23 16:31.85 八田 尚輝 田無高
24 16:42.26 清水 樹 健大高崎高
25 16:47.31 奥瀬 匠 太田工高
26 17:17.59 中村 春稀 上田西高
27 17:45.07 阪本 龍輝 太田工高
DNS 郡司 峻太 横浜高
DNS 本宮 大夢 成蹊大

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.78 原 勇人 都立日野台高
2 15:32.78 栗原 大珠 保善高
3 15:35.74 長谷川 匠 高崎高
4 15:36.01 飯田 碧海 神奈川大
5 15:38.91 小板橋 恭征 上田西高
6 15:39.59 宇津木 亮 東京陸協
7 15:41.39 山口 晃輝 相洋高
8 15:44.39 中林 俊 高崎高
9 15:45.29 髙山 幸聖 都立日野台高
10 15:45.46 下村 柊太郎 保善高
11 15:47.22 小田 宗一朗 相洋高
12 15:47.63 鈴木 時生 保善高
13 15:48.51 日向野 駿 相洋高
14 15:49.24 西村 和紘 高崎高
15 15:53.18 須藤 秀人 明治学院大
16 15:57.58 佐久間 宥志 横浜高
17 16:00.89 古山 拓輝 相洋高
18 16:01.03 山崎 光貴 富岡高
19 16:04.85 内田 飛河 上田西高
20 16:07.02 星 優人 保善高
21 16:11.56 菊地 陽大 明治大陸上同好会
22 16:16.95 小林 琉弥 上田西高
23 16:17.74 多胡 雅貴 富岡高
24 16:24.06 手塚 智也 上田西高
25 16:28.59 藁科 寿和 横浜高
26 16:45.28 多田 健太郎 明治学院大
27 16:56.79 細越 大智 桜美林大
28 17:10.77 髙田 愛斗 太田工高
29 17:14.41 征矢 快誠 上田西高
DNS 兼重 優介 GRlab
DNS 新井 今生人 健大高崎高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:12.11 磯崎 浩平 明治学院大
2 15:15.56 岩永 宏樹 明治学院大
3 15:16.54 鬼頭 神威 都立富士森高
4 15:21.20 小池 佑希 健大高崎高
5 15:27.09 結城 吉人 東海大山形
6 15:31.59 吉田 光希 健大高崎高
7 15:33.74 植村 勇太 富岡高
8 15:36.86 青木 大也 上武大
9 15:38.34 佐々木 雄一 都立日野台高
10 15:39.71 時末 想大 伊勢崎クラブ
11 15:40.00 斎藤 泰雅 明治学院大
12 15:41.24 依田 健汰 上田西高
13 15:43.85 奥寺 新之介 富岡高
14 15:46.68 山口 拓海 明治学院大
15 15:52.94 田中 大稀 相洋高
16 15:53.45 今井 大翔 富岡高
17 15:56.50 羽生 祥成 神奈川県警察
18 15:59.06 土屋 謙臣 東海大山形
19 16:01.87 武藤 琉斗 横浜高
20 16:05.60 鈴木 稜哉 明治学院大
21 16:14.06 滝川 胤馬 伊勢崎クラブ
22 16:29.38 臼井 翔大 都立日野台高
23 16:36.86 西 勇気 上武大
24 16:57.27 実井 智哉 保善高
DNS 置田 晴 都立富士森高
DNS 山脇 優作 法大Ⅱ部

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:08.45 上本 青空 上武大
2 15:09.76 近藤 惇平 上武大
3 15:10.09 磯野 友作 保善高
4 15:13.53 荻原 陸斗 国士舘大
5 15:17.42 麦倉 惟月 東海大山形
6 15:23.19 山口 星大 上武大
7 15:25.39 今泉 祐也 伊勢崎クラブ
8 15:30.89 有村 誠太朗 千葉陸協
9 15:33.49 髙村 秀悟 保善高
10 15:41.89 水野 遥大 健大高崎高
11 15:43.26 中川 孝介 上武大
12 15:48.69 渋江 恵和 東海大山形
13 15:58.41 大倉 和樹 一橋大
DNS 宮内 大晟 上武大
DNS 佐伯 優斗 上武大
DNS 平間 大輝 東海大山形
DNS 関 碧依 東海大山形
DNS 佐藤 伶音 東海大山形
DNS 細谷 建斗 東海大山形
DNS 上野 勇 サンベルクス
DNS 藁科 健斗 横浜高
DNS 片山 優史 明治大陸上同好会

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:54.93 安藤 海 明治学院大
2 14:58.04 山崎 颯太 保善高
3 14:59.43 村田 悠樹 保善高
4 15:07.16 千葉 諒太郎 明治学院大
5 15:07.88 竹原 俊太郎 保善高
6 15:08.52 雨宮 大地 明治学院大
7 15:10.51 小泉 海人 明治学院大
8 15:10.82 鉄川 歩 上武大
9 15:12.54 荻原 陸斗 国士舘大
10 15:15.75 座間 武尊 明治学院大
11 15:16.08 伊藤 初黄 明治学院大
12 15:17.87 安田 隼人 明治学院大
13 15:18.98 石井 睦巳 明治学院大
14 15:19.00 強矢 愛斗 健大高崎高
15 15:21.87 勅使河原 由貴 富岡高
16 15:33.01 古谷 拓磨 武蔵大
17 15:33.80 石井 琉聖 相洋高
18 15:38.42 石塚 颯太 相洋高
19 15:39.64 三浦 祐真 上武大
DNS 岡本 大地 上武大
DNS 中谷 光佑 上武大
DNS 新野 佑 帝京大

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:34.15 市原 拓実 明治学院大
2 14:35.41 西田 琉唯 國學院大
3 14:39.61 阿久津 佑介 國學院大
4 14:40.06 花岡 寿哉 上田西高
5 14:41.06 相澤 龍明 國學院大
6 14:41.83 大野 悠翔 相洋高
7 14:42.23 櫛渕 皓介 國學院大
8 14:42.54 甘利 大祐 國學院大
9 14:43.76 藤崎 真伍 サンベルクス
10 14:44.06 坂上 真生 明治学院大
11 14:46.58 下村 航也 國學院大
12 14:47.56 小美濃 駿 サンベルクス
13 14:48.21 佐藤 大輔 明治学院大
14 14:52.67 宮本 大生 國學院大
15 14:53.75 平島 龍斗 相洋高
16 14:54.30 千葉 廉也 明治学院大
17 14:54.42 高瀬 凪 相洋高
18 14:55.59 堀口 花道 高崎高
19 14:56.85 松延 大誠 國學院大
20 15:15.06 熊井 凌誠 相洋高
21 15:18.47 濱口 直人 相洋高
22 15:18.99 伊神 航 上武大
23 15:21.07 石島 一真 サンベルクス
DNF 江野澤 貴樹 國學院大
DNF 荻原 陸斗 国士舘大
DNS 稲田 峻太 國學院大
DNS 福田 将大 國學院大
DNS 佐藤 光 東海大山形
DNS 川原 正輝 東海大山形
DNS 鎌田 匠馬 東海大山形
DNS 木村 快斗 東海大山形
DNS 大泉 真尋 東海大山形
DNS 清野 温留 東海大山形
DNS 川内 鮮輝 Jaybird
DNS 青木 瑠郁 健大高崎高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 13:44.64 イエゴ エバンス サンベルクス
2 13:59.96 戸田 雅稀 サンベルクス
3 14:15.23 岡本 雄大 サンベルクス
4 14:18.08 柳田 大輔 國學院大
5 14:19.51 高野 千尋 サンベルクス
6 14:20.50 芹澤 昭紀 サンベルクス
7 14:20.97 山下 侑哉 サンベルクス
8 14:23.46 山本 大貴 サンベルクス
9 14:23.83 田川 良昌 國學院大
10 14:27.32 高田 直也 サンベルクス
11 14:30.10 金尾 圭祐 サンベルクス
12 14:32.12 松原 啓介 サンベルクス
13 14:34.90 石川 航平 國學院大
14 14:38.96 原 拓巨 國學院大
15 14:49.40 馬場 スタン恵 サンベルクス
16 14:53.16 大西 淳貴 サンベルクス
17 15:00.36 荒川 諒丞 サンベルクス
18 15:02.05 藤本 竜 國學院大
19 15:14.71 水戸 周平 サンベルクス
20 15:16.91 渡辺 拓巳 サンベルクス
21 15:20.81 山下 大地 サンベルクス
22 15:32.89 山口 優希 サンベルクス
DNF チェボティビン エゼキエル サンベルクス
DNF 折居 卓哉 サンベルクス
DNF 松田 佑太 サンベルクス
DNF 沖守 怜 サンベルクス
DNF 桃澤 大祐 サン工業
DNS 川﨑 康生 國學院大
DNS 坂本 健悟 國學院大

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 32:56.09 柗野 優輝 明治学院大
2 33:16.26 島貫 聖吾 帝京平成大
3 33:33.39 佐藤 摩征 明治学院大
4 33:41.04 阿川 隼人 帝京平成大
5 33:43.85 服部 尚輝 帝京平成大
6 33:48.64 久松 啓真 上智大
7 33:48.66 飯田 豊 上智大
8 33:56.30 小嶋 和幸 学習院大
9 34:34.63 川島 大輝 帝京平成大
10 34:50.24 池田 凌斗 上智大
11 35:01.86 簗嶋 竜大 帝京平成大
12 35:14.54 池田 竜馬 帝京平成大
13 35:18.90 和泉 飛鳥 東京学芸大
14 36:34.87 志村 航 上智大
15 36:50.86 福井 銀河 明治学院大
DNF 白久 竜也 帝京平成大
DNF 宮澤 賢太 上智大
DNF 松尾 直季 上智大
DNF 鈴木 達也 上智大
DNF 武藤 佳暉 上智大
DNF 廣田 敏 東京大
DNS 西河 豪志 帝京平成大
DNS 松田 盛登 帝京平成大
DNS 横山 陽佑 帝京平成大
DNS 重盛 克彦 上智大
DNS 村手 光樹 東京学芸大
DNS 入野 翔太 東京学芸大
DNS 中島 福尚 東京学芸大
DNS 中村 文哉 東京学芸大
DNS 上田 俊希 東京学芸大
DNS 長野 朋宏 東京学芸大
DNS 小山 颯也 明治学院大

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 32:55.50 庄子 将 東京陸協
2 32:58.13 今 達矢 帝京平成大
3 33:14.84 岡田 拓巳 帝京平成大
4 33:32.58 岩田 尚大 桜美林大
5 33:34.64 中村 達揮 帝京平成大
6 34:05.97 郡山 京悟 帝京平成大
7 34:09.91 川島 恵一 桜美林大
8 34:13.10 永野 航太郎 帝京平成大
9 34:36.83 葛西 陸 帝京平成大
10 34:45.93 荒木 裕太郎 帝京平成大
11 34:52.79 神谷 匡紀 桜美林大
12 34:59.42 印東 歩夢 東京都立松が谷高
13 35:09.51 荻野 元暉 桜美林大
14 35:25.86 吉本 悠真 帝京平成大
DNF 江本 健太 帝京平成大
DNS 山中 優 一橋大
DNS 宮本 龍二 一橋大
DNS 戸高 裕太 一橋大
DNS 毛利 陽人 一橋大
DNS 田中 遼太郎 一橋大
DNS 山口 雄大 一橋大
DNS 長友 勇樹 一橋大
DNS 寺田 倖太朗 一橋大
DNS 佐藤 仰 一橋大
DNS 清水 康太 一橋大
DNS 福井 隆真 一橋大
DNS 萱原 亮太 一橋大
DNS 佐々木 海 一橋大
DNS 河野 樹 一橋大
DNS 高島 良平 一橋大
DNS 山崎 健聖 帝京平成大
DNS 有村 誠太朗 千葉陸協
DNS 小野 良輔 桜美林大
DNS 永田 陸 桜美林大
DNS 模 幸正 桜美林大

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 30:53.97 益子 翔太郎 東京経済大
2 30:54.03 小西 竜矢 東京経済大
3 30:54.12 樋田 侑司 東京経済大
4 30:54.28 大川 歩夢 東京経済大
5 31:08.54 宮崎 柔之介 桜美林大
6 31:10.33 村上 滋 東京経済大
7 31:10.38 関 颯介 東京経済大
8 31:15.34 米谷 哲 桜美林大
9 31:18.66 加瀬 莉穏 東京経済大
10 31:21.00 下別府 輝 東京経済大
11 31:21.48 中山 大地 東京経済大
12 31:23.73 進藤 颯太 東京経済大
13 31:30.05 浅田 智也 桜美林大
14 31:45.15 所河 北斗 東京経済大
15 31:51.75 柿沼 竜我 東京経済大
16 31:56.08 宮田 共也 東京経済大
17 31:58.79 徳田 勝幸 帝京大
18 32:08.90 正木 誠 上武大
19 32:13.50 益田 昇馬 東京経済大
20 32:16.88 馬立 航太郎 上武大
21 32:26.81 劔物 勇斗 東京経済大
22 32:32.43 新城 龍祐 東京経済大
23 32:34.48 澁谷 麻人 桜美林大
24 32:43.13 石川 郁裕 帝京大
25 32:46.58 簗嶋 匠 帝京平成大
26 32:54.84 河野 太志朗 桜美林大
DNF 雲川 涼雅 上武大
DNF 須田 大志 桜美林大
DNS 松本 大寛 東京経済大
DNS 石田 光一 東京経済大
DNS 高野 竣也 東京経済大
DNS 森 健也 東京経済大
DNS 湯澤 亮太 東京経済大
DNS 西尾 祐一朗 東京経済大
DNS 石井 慶太 東京経済大
DNS 小池 彪 東京経済大
DNS 神田 滉人 上武大
DNS 成田 眞生 上武大
DNS 吉川 幸紀 城西大

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 29:55.38 樋口 大介 明治大
2 29:56.56 長倉 奨美 明治大
3 29:56.75 金橋 佳祐 明治大
4 30:09.14 岸 哲也 明治大
5 30:09.21 坂井 大我 明治大
6 30:10.79 大保 海士 明治大
7 30:11.06 小澤 健太郎 上武大
8 30:13.08 永瀬 孝 桜美林大
9 30:27.69 中島 駿佑 上武大
10 30:34.52 杉本 龍陽 明治大
11 30:48.48 森 陽向 東京経済大
12 30:50.70 小川 圭斗 上武大
13 30:53.79 丸山 大輝 上武大
14 30:58.69 小橋 新 桜美林大
15 31:01.57 大西 理久 明治大
16 31:04.22 佐藤 拓巳 桜美林大
17 31:12.62 白川 大地 桜美林大
18 31:16.01 岡野 文哉 桜美林大
19 31:22.34 岡山 翼 上武大
20 31:43.34 後閑 将太 上武大
21 31:54.69 鶴田 和博 桜美林大
22 32:00.57 丸山 幸輝 明治大
23 32:10.12 宮崎 健次郎 上武大
24 32:29.76 大久保 友貴 帝京平成大
25 32:38.39 伊藤 一晟 桜美林大
26 32:50.02 滋野 拓海 上武大
DNS 田仲 海翔 上武大
DNS 加藤 ジョン 上武大
DNS 鈴木 崇也 上武大
DNS 酒井 耀史 明治大
DNS 寺前 友喜 明治大
DNS 小山 大輝 東京経済大
DNS 鈴木 優斗 東京経済大
DNS 河守 大世 東京経済大
DNS 長尾 周 桜美林大

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 29:45.15 手嶋 杏丞 明治大
2 29:45.15 鈴木 聖人 明治大
3 29:45.93 小袖 英人 明治大
4 29:46.34 河村 一輝 明治大
5 29:47.30 松倉 頼人 上武大
6 29:48.21 西村 暉 上武大
7 29:50.21 岩崎 大洋 上武大
8 29:53.01 小澤 大輝 明治大
9 29:53.76 野上 蓮 上武大
10 29:54.32 武田 貫誠 上武大
11 29:59.30 齋藤 優 上武大
13 30:04.49 前田 舜平 明治大
13 30:04.49 櫛田 佳希 明治大
15 30:16.20 渡辺 一輝 上武大
16 30:19.81 村上 純大 明治大
17 30:20.28 三輪 軌道 明治大
18 30:26.51 漆畑 瑠人 明治大
19 30:30.87 村上 航大 上武大
20 30:32.12 橋立 旋 上武大
21 30:48.46 谷 星輝 コモディイイダ
22 30:56.57 源川 竜也 上武大
23 31:07.05 湯本 樹 上武大
24 31:23.26 内藤 宗昌 上武大
25 31:27.19 堺 健太郎 上武大
26 32:04.44 小島 勇気 上武大
27 32:11.83 鈴木 流世 上武大
DNF 佐々木 守 上武大
DNS 田波 修 上武大
DNS 阿部 爽真 上武大
DNS 吉田 勇大 上武大
DNS 西井 翔馬 上武大

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:25.99 坂本 貫登 上武大
2 29:28.02 藤村 遼河 國學院大
3 29:31.19 中西 唯翔 國學院大
4 29:58.09 稲毛 暉斗 國學院大
5 30:09.06 森 秀翔 國學院大
6 30:28.38 坂本 健悟 國學院大
7 30:30.48 殿地 琢朗 國學院大
8 30:37.09 西槇 優祐 國學院大
9 30:46.60 佐藤 礼旺 城西大
10 30:47.22 山城 ケイン 國學院大
11 30:49.79 高嶌 凌也 國學院大
12 30:54.74 木下 巧 國學院大
13 30:56.32 徳備 大輔 國學院大
14 31:03.79 田中 義己 國學院大
15 31:40.12 小賀 悠人 國學院大
16 32:50.01 砂岡 拓磨 城西大
DNF 添田 知宏 國學院大
DNF 浅間 優太 國學院大
DNF 稲田 峻太 國學院大
DNS 茂原 大悟 國學院大
DNS 門田 秀利 國學院大
DNS 河上 雄哉 國學院大
DNS 河東 寛大 國學院大
DNS 石川 航平 國學院大
DNS 木付 琳 國學院大
DNS 島﨑 慎愛 國學院大
DNS 川﨑 康生 國學院大
DNS 藤本 竜 國學院大
DNS 玉澤 拓海 拓殖大

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 29:36.38 ライモイ ヴィンセント 国士舘大
2 29:36.88 清水 拓斗 国士舘大
3 29:47.29 加藤 直人 国士舘大
4 29:49.59 綱島 辰弥 国士舘大
5 29:53.39 小早川 寛人 国士舘大
6 29:57.17 福井 大夢 国士舘大
7 30:00.22 木榑 杏祐 国士舘大
8 30:10.07 清水 悠雅 国士舘大
9 30:21.23 北川 遼馬 国士舘大
10 30:21.92 杉本 日向 国士舘大
11 30:33.75 佐久間 裕己 国士舘大
12 30:39.15 杉本 恭吾 国士舘大
13 30:42.73 濱田 錬 国士舘大
14 30:44.75 中嶋 龍希 国士舘大
15 30:45.25 福田 有馬 国士舘大
16 30:47.87 金井 啓太 国士舘大
17 30:48.67 曽根 雅文 国士舘大
18 30:52.26 加藤 雄平 国士舘大
19 30:54.36 三代 和弥 国士舘大
20 30:55.65 鼠田 章宏 国士舘大
21 30:56.09 望月 武 国士舘大
22 31:12.90 所 倖平 国士舘大
23 31:18.16 石川 智康 国士舘大
24 31:18.16 孝田 拓海 国士舘大
25 31:30.40 島村 広大 国士舘大
26 31:41.83 大須賀 啓悟 国士舘大
27 31:42.73 大西 彰 国士舘大
28 31:52.92 木原 昴 国士舘大
29 32:17.21 菊池 竜馬 国士舘大
30 32:57.19 折原 崚斗 国士舘大
DNF 長谷川 潤 国士舘大
DNF ポール ギトンガ 国士舘大

スポンサーリンク

SNSシェアボタン